View Full Version : Фото форумчан - 5
High_Smily
08-18-2018, 10:38 AM
у вас такой загадочно соблазняющий вит, что надо вас понакомить с Другом, или Ремодифай))
успела прочитать первый вариант сообщения, была озадачена :117:
но и второй не уверена что комплимент )
Kapitula
08-18-2018, 10:42 AM
Материал для размышления:
я считаючто тебе надо два хотя бы крутых платья
одно вечернее от кавалли, например
и одно летнее лёгкое от Томи Бахама
можно ещё ковер ап тоже возможно от Томи Бахама
ты же не настолько богата чтобы покупать много дешевых вещей... нам надо мало но чтобы ах
но нужно быть предельно внимательной, чтобы они льстили твоей фигуре и тону кожи
ты сразу увидишь... если одела и оно "вроде бы ничего... 50/50" то не бери однозначно
а если одела и оно выстрелило: "Вау!!!" тогда только бери
цвет очень много значит
Спасибо, я сразу раздумала их покупать.
High_Smily
08-18-2018, 10:42 AM
хотя Капитула и в майках-шортах по-любому "Ах!"
но всё же... нет предела совершенству
High_Smily
08-18-2018, 10:43 AM
Спасибо, я сразу раздумала их покупать.
:169:
Droog
08-18-2018, 10:58 AM
у вас такой загадочно соблазняющий вит, что надо вас понакомить с Другом, или Ремодифай))
С Другом не надо, страшная она какая-то. А Ремодифаю всё равно, он жеж голубой.
Виннипух
08-18-2018, 11:46 AM
С Другом не надо, страшная она какая-то. А Ремодифаю всё равно, он жеж голубой.
а она мне нравится. ну что ты, красавица
Maximusss
08-18-2018, 12:00 PM
а она мне нравится. ну что ты, красавица
он вроде не по женщинам. уважай его выбор!
Yurcha
08-18-2018, 06:00 PM
вот шикарное для резорта (для вечера)
https://c.radikal.ru/c16/1808/9d/fb0207d97b10.jpg (https://radikal.ru)
Слишком закрытое «для резорта», и рукава длинные
Я вообще не понимаю суть «короткого платья с длинным рукавом», ни дневное ни вечернее...
Kapitula
08-18-2018, 06:02 PM
Это для таких скромных как я. Как раз самое то
Yurcha
08-18-2018, 06:07 PM
Это для таких скромных как я. Как раз самое то
Или для тех у кого руки толстые
Kapitula
08-18-2018, 06:07 PM
Это не знаю, у них и ноги толстые наверное
Yurcha
08-18-2018, 06:13 PM
Это не знаю, у них и ноги толстые наверное
Не обязательно. Руки могут быть просто некрасивые, обвисшие
Ноги в хорошей форме у большинства; все таки «мы ими ходим»)
Kapitula
08-18-2018, 06:15 PM
Не знаю, возможно
По мне все стареетодинаково
High_Smily
08-18-2018, 07:10 PM
Слишком закрытое «для резорта», и рукава длинные
Я вообще не понимаю суть «короткого платья с длинным рукавом», ни дневное ни вечернее...
а мне нравится, у меня два похожих, с рукавами, одно коралловое шелковое, а второе на той фотке что я ставила, красное с синими цветами
очень удобно
один вечер хочется быть в длинном платье с декольте и голыми руками... а другой открыть ноги, а всё остальное скрыть
когда и то и то открыто не всегда комфортно, только когда уж совсем разнузданное настроение...
Yurcha
08-18-2018, 09:24 PM
а мне нравится, у меня два похожих, с рукавами, одно коралловое шелковое, а второе на той фотке что я ставила, красное с синими цветами
очень удобно
один вечер хочется быть в длинном платье с декольте и голыми руками... а другой открыть ноги, а всё остальное скрыть
когда и то и то открыто не всегда комфортно, только когда уж совсем разнузданное настроение...
У меня тоже есть с рукавами, которое я только в прохладные дни надеваю; но у моего платья менее курортный вид.
Это платье, по стилю, курортное. Я не могу носить длинные рукава тёплыми вечерами. Я вообще длинные рукава не люблю. Предпочитаю надеть жакет если прохладно, но возможность его снять должна быть всегда.
High_Smily
08-18-2018, 10:42 PM
У меня тоже есть с рукавами, которое я только в прохладные дни надеваю; но у моего платья менее курортный вид.
Это платье, по стилю, курортное. Я не могу носить длинные рукава тёплыми вечерами. Я вообще длинные рукава не люблю. Предпочитаю надеть жакет если прохладно, но возможность его снять должна быть всегда.
ну вот эти короткие летящие с рукавами я тоже в Торонто не ношу
курортные, да
Блин....я вообще не про это хотела напмсать...а про платья. С платьями беда...с моим ростом и сиськами нет ничего. Хотела на лето трикотажное тип поло найти...а нет их вообще нет. Обычное прямое платье. Мне таже пофик на цвет было
на заказ шейте. Принесите картинку И пусть шьют. И дешевле чем покупное, И сиськи влезуть.
nyccard
08-19-2018, 12:08 PM
например это 100 баксов, но там совсем маленькие размеры... 2 и 4... потому, наверное, так дешево
https://b.radikal.ru/b43/1808/be/8a53624bceb0.jpg (https://radikal.ru)
Это Just Cavalli .Более дешевая линия - молодежная. Оригинальная на несколько порядков дороже. Есть еще Class Cavalli. Она как бы более классическая,цены варьируются по сравнению с оригинальной.
Ртищево - по середине между Казанью И Белгородом. Но не подумайте чего - там, в 1919-м году, на митинге рабочих И крестьян, выступил сам Калинин.
Вот пожалуйста - на второй фотке изображен Ртищенский краеведческий музей на котором стоит мемориальная доска увековечащая то историческое событие....
Maximusss
08-19-2018, 01:26 PM
Ртищево - по середине между Казанью И Белгородом. Но не подумайте чего - там, в 1919-м году, на митинге рабочих И крестьян, выступил сам Калинин.
как тебя туда занесло ??
CAPRI
08-19-2018, 01:38 PM
Ртищево - по середине между Казанью И Белгородом. Но не подумайте чего - там, в 1919-м году, на митинге рабочих И крестьян, выступил сам Калинин.
Надо же, плеер такой реальный, а одет как обсос. (с)
Maximusss
08-19-2018, 01:41 PM
Надо же, плеер такой реальный, а одет как обсос. (с)
Эдик не видел этот фильм, а потому - не поймет и обидится. Хотя цитата прямо в яблочко ))
как тебя туда занесло ??
пересадка по дороге из Казани в Белгород И, потом, из Белгорода в Харьков. Три с половиной часа И четыре теплых пирожки с картошкой И грибами. Кстати, Белгород вполне милый городок. Знал бы, остановился бы на денек.
Надо же, плеер такой реальный, а одет как обсос. (с)
да, радость моя, тут вы опять а про по...кстати, в кульке - фрукты И овощи с местного базара. Органика, как утверждали болтливые бабки, которые их мне продали...
http://i12.pixs.ru/storage/6/8/3/2018081922_2431378_30690683.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018081922_2431378_30690683.jpg)
larsen
08-19-2018, 02:22 PM
WoW
сиси :182:
/жаль, видна только одна/
Maximusss
08-19-2018, 03:19 PM
Кстати, Белгород вполне милый городок. Знал бы, остановился бы на денек.
В Белгороде Изольды водятся...
Izolda
08-19-2018, 03:40 PM
пересадка по дороге из Казани в Белгород И, потом, из Белгорода в Харьков. Три с половиной часа И четыре теплых пирожки с картошкой И грибами. Кстати, Белгород вполне милый городок. Знал бы, остановился бы на денек.
Видел там мой дом?
Cherry29
08-19-2018, 03:54 PM
http://i12.pixs3.jpg (http://pixs.ru/showimage/20180819.jpg)
Какая фотка!
Сисиписи красавчик! А рядом какая женщина...вах:1:
Видел там мой дом?
это тот из которого тов Калинин обращался к рудящимся города?
nyccard
08-19-2018, 04:10 PM
В Белгороде Изольды водятся...
Курск,Белгород - одно и тоже.Хотя если таки правдиво то
Курск много дерьмовее.
STYLE
08-19-2018, 08:08 PM
Какая фотка!
Сисиписи красавчик! А рядом какая женщина...вах:1:
Блин, но глаза всё равно "монгольские"
Сися, ничего личного, но как есть.
Cherry29
08-19-2018, 11:12 PM
Блин, но глаза всё равно "монгольские"
Сися, ничего личного, но как есть.
Не знаю..
Мне они монгольскими не кажутся..:217:
OLYA-OLYA
08-19-2018, 11:28 PM
Любимый город
Serega1903
08-20-2018, 02:41 AM
Ртищево - по середине между Казанью И Белгородом. Но не подумайте чего - там, в 1919-м году, на митинге рабочих И крестьян, выступил сам Калинин.
Похож на бомжа, что раздобыл себе еду в мусорном контейнере.
Блин, но глаза всё равно "монгольские"
Сися, ничего личного, но как есть.
Может быть. Мне это не мешает:261:
Любимый город
Любимый город может спать спокойно(с)
Cherry29
08-20-2018, 10:55 AM
Ртищево - по середине между Казанью И Белгородом. Но не подумайте чего - там, в 1919-м году, на митинге рабочих И крестьян, выступил сам Калинин.
Вот пожалуйста - на второй фотке изображен Ртищенский краеведческий музей на котором стоит мемориальная доска увековечащая то историческое событие....
Хорошие фотки..
Уныло правда как-то вокруг..:217:
Cherry29
08-20-2018, 10:56 AM
Может быть. Мне это не мешает:261:
Завидуют..
Что ты с такой красоткой там сидишь..:1:
Serega1903
08-20-2018, 12:08 PM
Завидуют..
Что ты с такой красоткой там сидишь..:1:
Этой красотке за полтинник:111: На руки посмотри.
Izolda
08-20-2018, 12:13 PM
Блин, но глаза всё равно "монгольские"
Сися, ничего личного, но как есть.
потасканный(( Постарел.. сися на армянина совсем не похож... Средняя Азия. Но не страшный, хоть и потасканный, но всё равно, приятен глазу.
я строга, но справедлива.
Худенький такой... Или сердешные страдания, или диета...
Сися, ямочка на подбородке у тебя есть, проверь ДНК.
Izolda
08-20-2018, 12:15 PM
Этой красотке за полтинник:111: На руки посмотри.
и что?
Serega1903
08-20-2018, 12:25 PM
и что?
Не зря он ей личико замазал. Сиськи ничего.
Izolda
08-20-2018, 12:28 PM
Не зря он ей личико замазал. Сиськи ничего.
а зачем нефорумчанина светить на форуме ? правильно он всё сделал
Этой красотке за полтинник:111: На руки посмотри.
Придурок, ты как всегда близок к истине. Ей 31.
потасканный(( Постарел.. сися на армянина совсем не похож... Средняя Азия. Но не страшный, хоть и потасканный, но всё равно, приятен глазу.
я строга, но справедлива.
Худенький такой... Или сердешные страдания, или диета...
Сися, ямочка на подбородке у тебя есть, проверь ДНК.
Сплошные противоречия. Изольда, определись уже:8:
OLYA-OLYA
08-20-2018, 12:44 PM
Хорошие фотки..
Уныло правда как-то вокруг..:217:
Так ведь глубинка
Эх,лучше в Калифорнии.Дел Коронадо отель.идем на ланч
Serega1903
08-20-2018, 12:45 PM
Придурок, ты как всегда близок к истине. Ей 31.
А что руки такие сморщенные, идиот? Фермерша?:111:
А что руки такие сморщенные, идиот? Фермерша?:111:
Это у тебя мозги сморщенные, чмо. Ладно, в игнор я не ставлю. Отвали, быдлан.
Serega1903
08-20-2018, 01:04 PM
Это у тебя мозги сморщенные, чмо. Ладно, в игнор я не ставлю. Отвали, быдлан.
Ты смешной таджик.:111:
Eric007
08-20-2018, 03:10 PM
Ты прям меняешься на глазах :))
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/8/21/915cb68d3ce7da3b5405842cdc659a0e-full.jpg
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/8/21/1956491c8b3694c360dcf408479e78dd-full.jpg
Хорошие фотки..
Уныло правда как-то вокруг..:217:
уныло не то слово - депрессивно. Подходит ко мне старичок. А что вы тут фотографируете? Я - дедушка, я Американский шпион, только вы никому не говорите. Дурак, зачем сказал? Этот дедулька потом от меня час не отходил. Куда я, туда И он. Бдительный дед оказался. Но потом, очевидно, устал, И пропал.
OLYA-OLYA
08-20-2018, 03:17 PM
Ты прям меняешься на глазах :))
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/8/21/915cb68d3ce7da3b5405842cdc659a0e-full.jpg
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/8/21/1956491c8b3694c360dcf408479e78dd-full.jpg
Хорош,черт.
Cherry29
08-20-2018, 03:46 PM
Так ведь глубинка
Эх,лучше в Калифорнии.Дел Коронадо отель.идем на ланч
О, вот это совсем другое дело..:217:
Cherry29
08-20-2018, 03:49 PM
Этой красотке за полтинник:111: На руки посмотри.
Это вряд ли..
Не зря он ей личико замазал. Сиськи ничего.
Замазал потому, что видимо разрешение не дала
на то чтобы постить..:217:
Eric007
08-20-2018, 03:53 PM
Это вряд ли..
Возраст женщины обычно выдают руки и шея. :)
А другу я лицо тоже замазал, чтоб возраст не выдать?
Вы брюзжите хуже баб..:111:
Ты прям меняешься на глазах
Это потому что ты лично со мной не знаком. У остальных вопросов нет.
Cherry29
08-20-2018, 04:17 PM
Возраст женщины обычно выдают руки и шея. :)
Если ей за 50...
То я восхищёнА:217:
Cherry29
08-20-2018, 04:20 PM
Возраст женщины обычно выдают руки и шея. :)
.........:217:
Izolda
08-20-2018, 04:22 PM
сися, у тебя рубашка не в тренде...
сися, у тебя рубашка не в тренде...
Я передам девушке, что ты бы со мной не вышла..:281:
OLYA-OLYA
08-20-2018, 06:03 PM
А другу я лицо тоже замазал, чтоб возраст не выдать?
Вы брюзжите хуже баб..:111:
Завидуют,неужто не ясно?
Maximusss
08-20-2018, 06:35 PM
- дедушка, я Американский шпион, только вы никому не говорите. Дурак, зачем сказал?
я погуглил. оказывается в Ртищево очень крупный железно-дорожный узел, там проходит много военных составов, и неподалеку есть секретные военные обьекты....
раз такое дело, то дедушка может иметь славное боевое прошое. а был дед здоровьем покрепче, и было бы у него с головой похуже, лежал бы ты связаный в кустах, с грязным носком во рту, в ожидании отряда контрразведчиков.
Kapitula
08-20-2018, 06:39 PM
Мог бы и пытать
Cherry29
08-20-2018, 07:01 PM
сися, у тебя рубашка не в тренде...
А какую надо было? Ну что б в тренде? Интересно просто :217:
Kisochka
08-20-2018, 07:02 PM
А какую надо было? Ну что б в тренде? Интересно просто :217:
Холщевую
Cherry29
08-20-2018, 07:04 PM
Мог бы и пытать
Может даже всё впереди..
Зря едик так сказал..
Теперь ходи оглядывайся :217:
Aurbo
08-20-2018, 07:08 PM
уныло не то слово - депрессивно. Подходит ко мне старичок. А что вы тут фотографируете? Я - дедушка, я Американский шпион, только вы никому не говорите. Дурак, зачем сказал? Этот дедулька потом от меня час не отходил. Куда я, туда И он. Бдительный дед оказался. Но потом, очевидно, устал, И пропал.
:182:
nyccard
08-20-2018, 07:55 PM
Холщевую
Это в принципе льняняя. Очень даже.
Izold
08-20-2018, 08:02 PM
не, ну, чтоб у кузины спрашивать, что "в тренде" - это надо совсем ...неуклюжим быть :120:
она ж по части удобрений, формы ушей и прочих полезных знаний ....
vitalysk
08-20-2018, 08:12 PM
Завидуют,неужто не ясно?
Просто жизнь пуста, а привычки и боль - глубоки.
Kisochka
08-20-2018, 08:45 PM
Это в принципе льняняя. Очень даже.
Косоворотка? Кушаком подьпоясана.....штаны флисовые сапоги хромовые. Нет стоп....флис это не наш, не народный материал
nyccard
08-20-2018, 10:46 PM
Косоворотка? Кушаком подьпоясана.....штаны флисовые сапоги хромовые. Нет стоп....флис это не наш, не народный материал
Лен,воротник стойка (мандарин),брюки на резинки с протянутой внутри тесьмой для затягивания - Томми Багама (постоянный вариант) и Канали коллекция 16-17 года. Матерчатые ремни - Прада. Сапоги для мужчин сейчас делают все ,у Гуччи была лимитированная коллекция "Гламур" в 2015 ,сапоги до колен.
Kisochka
08-20-2018, 10:50 PM
Я не знаю.....как одевается возрастное м. Молодь просто джинсы футболки.....
nyccard
08-20-2018, 11:05 PM
Я не знаю.....как одевается возрастное м. Молодь просто джинсы футболки.....
Ну да.
Джинсы
https://www.gucci.com/us/en/pr/women/womens-ready-to-wear/womens-denim/80s-fit-denim-pant-with-symbols-p-502802XD8374271?position=15&listName=ProductGrid&categoryPath=Women/Womens-Ready-to-Wear/Womens-Denim
Футболка
https://us.louisvuitton.com/eng-us/products/trunk-print-jersey-t-shirt-nvprod1110115v
И на ноги что-то к ансамблю.
https://us.louisvuitton.com/eng-us/products/sail-away-wedge-sandal-nvprod780728v
Kisochka
08-20-2018, 11:10 PM
Фикня какаято
Kisochka
08-20-2018, 11:17 PM
А што...зимой....и не поддувает
https://www.gucci.com/us/en/pr/women/womens-ready-to-wear/womens-dresses/denim-jumpsuit-with-ny-yankees-patch-p-536182XRC034048?position=1&listName=ProductGrid&categoryPath=Women/Womens-Ready-to-Wear/Womens-Dresses
nyccard
08-20-2018, 11:25 PM
А што...зимой....и не поддувает
https://www.gucci.com/us/en/pr/women/womens-ready-to-wear/womens-dresses/denim-jumpsuit-with-ny-yankees-patch-p-536182XRC034048?position=1&listName=ProductGrid&categoryPath=Women/Womens-Ready-to-Wear/Womens-Dresses
Ну прикупи.Будешь звездой в Новосибирске.
Kisochka
08-20-2018, 11:28 PM
Ну прикупи.Будешь звездой в Новосибирске.
Я и фуфайке буду звезда......А ты носишь комбинизоеы?
nyccard
08-21-2018, 12:27 AM
Я и фуфайке буду звезда......А ты носишь комбинизоеы?
Нет. Не ношу.Но в мужских по крайней мере ширинка есть.А вот как в этих вам обходиться - замучишься.
Serega1903
08-21-2018, 12:59 AM
Ну прикупи.Будешь звездой в Новосибирске.
Представляю когда ей приспичит зимой в поле.:111:
Kisochka
08-21-2018, 02:40 AM
Жен представляйте своих..
Izold
08-21-2018, 06:11 AM
представил серегу, представляющего жену начальнику отдела тов. капитану Неналивайко
nyccard
08-21-2018, 06:59 AM
представил серегу, представляющего жену начальнику отдела тов. капитану Неналивайко
Одетую в комбинезон за почти 6000 баксов да еще с надписью "Yankees". Будет полный убой!
High_Smily
08-21-2018, 08:07 AM
Я и фуфайке буду звезда......А ты носишь комбинизоеы?
:197:
High_Smily
08-21-2018, 08:09 AM
Я стала присматриваться к комбинезонам... даже уже знаю какой фасон будет на мне неплохо смотреться...
только пока даже примерять нет острого желания...
пора начинать :313:
Izold
08-21-2018, 08:12 AM
на вам любой фасон будет смотреться )
High_Smily
08-21-2018, 08:15 AM
на вам любой фасон будет смотреться )
:314::250:
Nabludatel'
08-21-2018, 08:22 AM
ещё лучше смотрелaсь бы без всяких фасонов.
Izold
08-21-2018, 08:25 AM
вчерась я видел чудный сон,
как Смайли сбросила "фасон" ...
High_Smily
08-21-2018, 08:26 AM
ещё лучше смотрелaсь бы без всяких фасонов.
:114::64:
Kisochka
08-21-2018, 08:27 AM
Ладно Изинька......изменшык
Ровно 6 лет назад
91824
91825
High_Smily
08-21-2018, 08:29 AM
неужели 6 лет прошло как ты вернулась... как время то летит...
Kisochka
08-21-2018, 08:30 AM
неужели 6 лет прошло как ты вернулась... как время то летит...
Ровно 6... фб напомнил
Kisochka
08-21-2018, 08:31 AM
91826
Маночкин в школу пошел
High_Smily
08-21-2018, 08:39 AM
91826
Маночкин в школу пошел
с ума сойти... взрослый парень
хорошенький :238:
Kapitula
08-21-2018, 08:17 PM
https://c.radikal.ru/c09/1808/65/f526cf347a85.jpg (http://www.radikal.ru)
Ну, кто в платье, а кто как обычно.
Aurbo
08-21-2018, 08:23 PM
Глазам не верю.Капа, ты что, [mudwrestling] занялась?
Kapitula
08-21-2018, 08:25 PM
Это знаменитая атлантская красная глина :)
Просто место хорошее нашли, она там качественная была, ногу ставишь- по колено вниз уходит. В г.
OldFart
08-21-2018, 10:04 PM
Tough Mudder :122:
MariLi
08-22-2018, 12:44 AM
Красоту никакой глиной не замажешь! )))
Красоту никакой глиной не замажешь! )))
Вылеплена в глине..)
Izold
08-22-2018, 06:18 AM
в бронзе ие пора отлить
Kisochka
08-22-2018, 06:20 AM
в бронзе ие пора отлить
В бронзе поди больно
Izold
08-22-2018, 06:37 AM
В бронзе поди больно
зато надолго и народная тропа не зарастает
https://c.radikal.ru/c09/1808/65/f526cf347a85.jpg (http://www.radikal.ru)
Ну, кто в платье, а кто как обычно.
Свинья везде грязь найдет(с) - шутка:314:
Maximusss
08-22-2018, 10:02 AM
Свинья везде грязь найдет(с) - шутка:314:
Kappa Pig ))
http://cdn-gulli.ladmedia.fr/var/jeunesse/storage/images/tiji/tout-tiji/ti-heros/peppa/personnages/peppa/peppa/7614819-4-fre-FR/Peppa.jpg
Амазонка
08-22-2018, 10:09 AM
Kappa Pig ))
You are )
nyccard
08-22-2018, 10:11 AM
Свинья везде грязь найдет(с) - шутка:314:
Может тебе лучше не шутить? Никогда. Это явно не твое.
Жентельмен заступничек нарисовалься))
Нихавори шо мне делать...дальше сам знаешь.
И ващэ нинада дышать в мою сторону,с вас постояно какие то негативные флюиды тока и сыпяться,неприятный ты чувак какой то.
Договорились надеюсь .
Maximusss
08-22-2018, 10:23 AM
с вас какой то негативные флюиды тока и сыпяться.
.
цэ не флюиды...
цэ не флюиды...
а что тогда, Выпендрежность?
Слушай а чо вот никогда фоток своих не ставят.Одного на Палтаке знал кадра ,он кто камер своих не включал называл Шугаными ,Зашуганными и банил их бепощадно в своей комнате.
Особенно из Америки много было ,кто пр иходили бла-бла-бла , а тот ему :- камеру включи Шуганый? нет, досвидос ...
Maximusss
08-22-2018, 10:26 AM
хайтерские стрелы?
ловят хайп
ловят хайп
Да лана:120: они рубят в этом?Данунафиг иво,забыли кароче.
Kapitula
08-22-2018, 10:32 AM
Нормальная шутка. И картинка красивая с пигом
Izold
08-22-2018, 10:33 AM
Может тебе лучше не шутить? Никогда. Это явно не твое.
но ведь старается! )
Нормальная шутка. И картинка красивая с пигом
от чего эти грязи лечат то,привезла бы домой оздоровительный салон открыла.У нас был какой офисс сакские ,там с мертого моря грязи привозили:217:чет не вижу давно рекламы.
Kapitula
08-22-2018, 10:39 AM
От нервов :1:
От нервов :1:
:120: да лана,помогает,нада бы сгонять тогда.
Maximusss
08-22-2018, 10:49 AM
От нервов :1:
от нервов еще неплохо мисктуры из Мексики и Южной Европы помогают. насчет мексиканских препаратов спроси у Стайла - он таки неплохие лекарства знает
Maximusss
08-22-2018, 10:49 AM
:120: да лана,помогает,нада бы сгонять тогда.
шо, у вас в Бруклине своих грязей не хватает ??
Kapitula
08-22-2018, 10:52 AM
от нервов еще неплохо мисктуры из Мексики и Южной Европы помогают. насчет мексиканских препаратов спроси у Стайла - он таки неплохие лекарства знает
Мы привезли из мексики. Как алтей, что в детстве от кашля пили
Maximusss
08-22-2018, 10:55 AM
Мы привезли из мексики. Как алтей, что в детстве от кашля пили
вы что в детстве Текилу пили ??
Kapitula
08-22-2018, 10:58 AM
Xtabentun
шо, у вас в Бруклине своих грязей не хватает ??
Да чет надоели как типа Доктор Нона .Хочеться экзотики))
Maximusss
08-22-2018, 11:03 AM
Да чет надоели как типа Доктор Нона .Хочеться экзотики))
ну дык сгоняй за экзотикой в Бронкс
Cherry29
08-22-2018, 11:08 AM
https://c.radikal..jpg (http://www.radikal.ru)
Ну, кто в платье, а кто как обычно.
Какая фигурка!!! Вах!!!:122:
Maximusss
08-22-2018, 11:10 AM
Ътабентун
а как тебе чилийские молодые микстуры ? я кстати был приятно удивлен и вкусом и букетом
Cherry29
08-22-2018, 11:11 AM
Ладно Изинька......изменшык
Ровно 6 лет назад
91824
91825
Помню эти фотки..
Прям цветёшь, отдушина..
Хочу купить Ооренбургский пуховый платок..:217:
Kapitula
08-22-2018, 11:12 AM
а как тебе чилийские молодые микстуры ? я кстати был приятно удивлен и вкусом и букетом
Там ещё не была, поверю на слово.
Cherry29
08-22-2018, 11:13 AM
неужели 6 лет прошло как ты вернулась... как время то летит...
Состаримся тут..:217:
А я всё буду 29..
Это я удачно выбрала ник..:1:
Kisochka
08-22-2018, 11:21 AM
Состаримся тут..:217:
А я всё буду 29..
Это я удачно выбрала ник..:1:
Нет уж.....я и так три дня тут переходила:111:.....в понедельник еще хотела сбечь
Kapitula
08-22-2018, 11:23 AM
Сколько я тут сижу, столько ты хочешь сбечь. Ещё один хронический уходок
Cherry29
08-22-2018, 11:25 AM
Нет уж.....я и так три дня тут переходила:111:.....в понедельник еще хотела сбечь
Ага..
На три .. конечно, конечно:1:
Maximusss
08-22-2018, 11:34 AM
Сколько я тут сижу, столько ты хочешь сбечь. Ещё один хронический уходок
напомни, а были добровольные уходки ?
Kisochka
08-22-2018, 11:37 AM
Сколько я тут сижу, столько ты хочешь сбечь. Ещё один хронический уходок
Сколько ты тут сидишь...а я в бан уруливаю...то на 3 месяца...то на полгода. Еще одна подсчетчица уходок
Kapitula
08-22-2018, 11:37 AM
напомни, а были добровольные уходки ?
Да, почти каждый день. Правда минут на десять не больше
Kisochka
08-22-2018, 11:38 AM
напомни, а были добровольные уходки ?
Моя инициатива....даж не напоминай.....
Kapitula
08-22-2018, 11:38 AM
Сколько ты тут сидишь...а я в бан уруливаю...то на 3 месяца...то на полгода. Еще одна подсчетчица уходок
Но как только выпускают, ты бегом сюда начинать уходить.
Cherry29
08-22-2018, 11:38 AM
И хорошо что не уходит..
Она настоящая...
Мне нравится :217:
Kisochka
08-22-2018, 11:39 AM
Ага..
На три .. конечно, конечно:1:
Да тут совсем лелать нефик....в понедельник надо ьыло. Но...так пооучилось...дожди
Maximusss
08-22-2018, 11:39 AM
Да тут совсем лелать нефик....в понедельник надо ьыло. Но...так пооучилось...дожди
закусывай !
Амазонка
08-22-2018, 11:42 AM
закусывай !
so sweet (c)
STYLE
08-22-2018, 11:48 AM
от нервов еще неплохо мисктуры из Мексики и Южной Европы помогают. насчет мексиканских препаратов спроси у Стайла - он таки неплохие лекарства знает
Откуда? :120:
Никогда не употреблял. Ты меня спутал с кем-то.
Maximusss
08-22-2018, 11:54 AM
Откуда? :120:
Никогда не употреблял. Ты меня спутал с кем-то.
я вообще-то про текиллу говорил.
STYLE
08-22-2018, 11:55 AM
я вообще-то про текиллу говорил.
Рекомендую "Барон" ))
Kisochka
08-22-2018, 12:13 PM
закусывай !
Чай не закусывают....а ты охамел конечно в край
Амазонка
08-22-2018, 12:37 PM
Чай не закусывают....а ты охамел конечно в край
Да где там край? Там края нет.
High_Smily
08-22-2018, 01:50 PM
Состаримся тут..:217:
А я всё буду 29..
Это я удачно выбрала ник..:1:
я моложе, мне 21
High_Smily
08-22-2018, 01:51 PM
Красоту никакой глиной не замажешь! )))
:110::110::110:
OLYA-OLYA
08-23-2018, 11:40 AM
Напоминает сирень.
OLYA-OLYA
08-24-2018, 12:10 AM
Setai.
Сетаи.
тот Никон который тебе скупой едик подарил ещё работает?
OLYA-OLYA
08-24-2018, 08:45 AM
тот Никон который тебе скупой едик подарил ещё работает?
Снимали на айфон.
Quanty
08-24-2018, 10:03 AM
тот Никон который тебе скупой едик подарил ещё работает?
:119::111::119::111:
:119::111::119::111:
:119::111::119::111:
:119::111::119::111:
:119::111::119::111:
Амазонка
08-24-2018, 10:10 AM
Скупой эдик - похоже на индейское имя. Зоркий глаз, Острый коготь, Щедрое сердце, Скупой эдик.
Kisochka
08-24-2018, 10:15 AM
Ваше слово,
Пока вы живы, много, много значит.
Все сундуки фламандских богачей
Как талисман оно вам отопрет.
Но если вы его передадите
Мне, бедному еврею, а меж тем
Умрете (боже сохрани), тогда
В моих руках оно подобно будет
Ключу от брошенной шкатулки в море.@
Yurcha
08-24-2018, 10:16 AM
Скупой эдик - похоже на индейское имя. Зоркий глаз, Острый коготь, Щедрое сердце, Скупой эдик.
Чингачгук Абрам Моисеевич
Амазонка
08-24-2018, 10:18 AM
Чингачгук Абрам Моисеевич
А что? Звучит.
High_Smily
08-24-2018, 10:27 AM
Юрча Вырви Глаз
Yurcha
08-24-2018, 10:31 AM
Юрча Вырви Глаз
Помотайся у меня перед носом, и я вырву вчерашний ужин
CAPRI
08-24-2018, 10:32 AM
Чингачгук Абрам Моисеевич
Чингачгукиншь: он же из Риги.
Yurcha
08-24-2018, 10:36 AM
Чингачгукиншь: он же из Риги.
Тогда не Абрам, а Абрамус
Странно, почему Эдик в Ригу не ездит танго танцевать. Там же красивей чем в Урюпинске
CAPRI
08-24-2018, 10:39 AM
Тогда не Абрам, а Абрамус
Странно, почему Эдик в Ригу не ездит танго танцевать. Там же красивей чем в Урюпинске
И дороже. :235:
П.С. Мне кажется, что правильнее будет "Абрамкус". Аутентичнее.
High_Smily
08-24-2018, 11:19 AM
Хватит флудить, фотки ставьте.
Maximusss
08-24-2018, 11:30 AM
Чингачгукиншь: он же из Риги.
Если уж быть точным, то Едикас Дчиньгагучикас ( латышизация имен и фамилий у них законодательно обязательна )
Тогда не Абрам, а Абрамус
Странно, почему Эдик в Ригу не ездит танго танцевать. Там же красивей чем в Урюпинске
в Лепаи только что был фестиваль. Но судьба забросила в Запорожье...по крайней мере тепрь я знаю что есть что...
И дороже. :235:
П.С. Мне кажется, что правильнее будет "Абрамкус". Аутентичнее.
Бред. Но для того чтобы знать, я должен был познать. Теперь я знаю, что в Украине есть только три достойных фестиваля - в Киеве, в Одессе И во Львове.
Yurcha
08-24-2018, 12:21 PM
в Лепаи только что был фестиваль. Но судьба забросила в Запорожье...по крайней мере тепрь я знаю что есть что...
А то раньше вы не знали «где по чем»
Амазонка
08-24-2018, 12:37 PM
Старшина не пробегал?
Фото не выставлял?
Он вчера обещал.
Следите тут пока меня нет. Правила есть правила.
:102:
А то раньше вы не знали «где по чем»
Юрча, ну хоть вы не поддакивайте Капри.
CAPRI
08-24-2018, 01:43 PM
Бред. Но для того чтобы знать, я должен был познать. Теперь я знаю, что в Украине есть только три достойных фестиваля - в Киеве, в Одессе И во Львове.
Что, простите, бред? :235:
Что в Латвии дороже, чем на Украине?
Kisochka
08-25-2018, 09:11 AM
Задушить надо всю эту лакокрасочную промышленность.....а красилась в рыжий...где рыжий...нет его...да епрст
91847
Serega1903
08-25-2018, 09:24 AM
Задушить надо всю эту лакокрасочную промышленность.....а красилась в рыжий...где рыжий...нет его...да епрст
91847
— Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально-черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином... Контрабандный товар.
— Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Покажите флакон... И потом посмотрите. Вы читали это?
— Читал.
— А вот это, маленькими буквами? Тут ясно сказано, что после мытья горячей и холодной водой или мыльной пеной и керосином волосы надо не вытирать, а сушить на солнце или у примуса... Почему вы не сушили? Куда вы теперь пойдете с этой зеленой липой?
OLYA-OLYA
08-25-2018, 02:56 PM
Для Эдика
OLYA-OLYA
08-25-2018, 05:39 PM
в Лепаи только что был фестиваль. Но судьба забросила в Запорожье...по крайней мере тепрь я знаю что есть что...
Судьба?это как?какой именно город?ну и как там?
Maximusss
08-25-2018, 05:59 PM
Для Эдика
а чего там Алена Апина на фотографии ??
OLYA-OLYA
08-25-2018, 06:34 PM
а чего там Алена Апина на фотографии ??
Сам ты Алена
STYLE
08-25-2018, 07:47 PM
а чего там Алена Апина на фотографии ??
А ты хотел бы Сашу Грей? :227:
Maximusss
08-25-2018, 08:09 PM
А ты хотел бы Сашу Грей? :227:
ну еВстественно
Для Эдика
маловероятно что буду во Флориде в Конце окября...а с другой сторны, у меня племянник там, давно не навещал...
Судьба?это как?какой именно город?ну и как там?
Запорожье. Город такой есть - Запорожье. Одна центральная улица И несколько пересечных. Вчера на экскурсию в Запорожскую сечь ездили.
А ты хотел бы Сашу Грей? :227:
Она старая. Я видел.
Kisochka
08-26-2018, 06:56 AM
Она старая. Я видел.
Старая ладно...как бросить жрать...:111:
91850
91851
Serega1903
08-26-2018, 07:03 AM
Она старая. Я видел.
И тебя видели... на работе
http://i5.imageban.ru/out/2018/08/26/c7a4617657c6d3210919b7895ff312df.jpg (https://imageban.ru)
Kisochka
08-26-2018, 07:29 AM
Серега...поставь свою фотку
STYLE
08-26-2018, 08:07 AM
И тебя видели... на работе
http://i5.imageban.ru/out/2018/08/26/c7a4617657c6d3210919b7895ff312df.jpg (https://imageban.ru)
Кто ж так Сисю тролит?
Выглядишь как второклашка, показывающий язык старшекласснику.
Старая ладно...как бросить жрать...:111:
91850
91851
Не спрашивай,я здесь сам жру неперставая, аж жировик наел на щеке. Щас сижу у пластического хирурга, вырезали, прикладываю лёд:261:
Кто ж так Сисю тролит?
Выглядишь как второклашка, показывающий язык старшекласснику.
Стайл, знаешь сколько у меня стокеров, целая секта "Свидетелей CCPC". Этот хорек один из них:281:
Серега...поставь свою фотку
Щас, поставит он. Этот трусливый крысеныш- худший вид троля.
такой прекрасный день
и ни одной фотографии прекрасной природы )
Амазонка
08-26-2018, 08:41 AM
Природа - не дура на форумах спортить
такой прекрасный день
и ни одной фотографии прекрасной природы )
Wrong thread..:217:
Щронг тхреад..:217:
именно )
STYLE
08-26-2018, 09:25 AM
Стайл, знаешь сколько у меня стокеров, целая секта "Свидетелей CCPC". Этот хорек один из них:281:
Помни, тут у тебя только один друг. Это я. :224:
Амазонка
08-26-2018, 09:26 AM
Помни, тут у тебя только один друг. Это я. :224:
И Джим.
STYLE
08-26-2018, 09:27 AM
такой прекрасный день
и ни одной фотографии прекрасной природы )
Я только с пляжа вернулся.
Волны и водоросли. Даже в океан не зашел, только позагорал. :117:
STYLE
08-26-2018, 09:27 AM
И Джим.
Джим там, а я тут. :313:
Амазонка
08-26-2018, 09:28 AM
Джим там, а я тут. :313:
Но там кормят, а тут только ждут. Без кормят.
Я только с пляжа вернулся.
Волны и водоросли. Даже в океан не зашел, только позагорал. :117:
это у вас, у нас всё по другому)
STYLE
08-26-2018, 09:37 AM
это у вас, у нас всё по другому)
Да, у вас вода холодная. Не покупаешься, хоть и водорослей нет. ))
Наслаждайтесь. Здесь бедные люди отмакают в каждом пруду и луже- забытое зрелище. Особенно, когда такая зайка с замечательной фигурой погружается в такую темную жижу среди бултыхающихся пивных животов в спидос. Я, бывая в мелонхоличном настроении, прогуливаюсь от дома до пруда, сяду тихо и наблюдаю. Вдруг, да всплывет что-нить из прошлого.
Kisochka
08-26-2018, 09:57 AM
Наслаждайтесь. Здесь бедные люди отмакают в каждом пруду и луже- забытое зрелище. Особенно, когда такая зайка с замечательной фигурой погружается в такую темную жижу среди бултыхающихся пивных животов в спидос. Я, бывая в мелонхоличном настроении, прогуливаюсь от дома до пруда, сяду тихо и наблюдаю. Вдруг, да всплывет что-нить из прошлого.
Гы гы.....и жыжа мутная....и жывоты пивные. Вот это гон так гон:111:
Kisochka
08-26-2018, 10:00 AM
91852
Наша жыжа....сын подрушкин
91852
Наша жыжа....сын подрушкин
Во-во, спидос не хватает..:182:
STYLE
08-26-2018, 10:09 AM
Наслаждайтесь. Здесь бедные люди отмакают в каждом пруду и луже- забытое зрелище. Особенно, когда такая зайка с замечательной фигурой погружается в такую темную жижу среди бултыхающихся пивных животов в спидос. Я, бывая в мелонхоличном настроении, прогуливаюсь от дома до пруда, сяду тихо и наблюдаю. Вдруг, да всплывет что-нить из прошлого.
Кстати, интересное замечание.
Тут полно всяких прудов и водоёмов, но никто в них никогда не купается.
Говорят, что вода грязная. А в России в любом водоеме купаются.
Kisochka
08-26-2018, 10:26 AM
Во-во, спидос не хватает..:182:
Че во во то... .
Че во во то... .
http://file.sampo.ru/k3gtnn
STYLE
08-26-2018, 10:42 AM
http://file.sampo.ru/k3gtnn
Как ты мог себя доверить российской медицине? :177:
Они же только пиявками лечат. Нам Хуевер рассказывал. :281:
Амазонка
08-26-2018, 10:45 AM
http://file.sampo.ru/k3gtnn
Бог ты мой! СиськиПиськи, кто ж тебя так порезал на британской флаг? :169:
Cherry29
08-26-2018, 10:47 AM
Не спрашивай,я здесь сам жру неперставая, аж жировик наел на щеке. Щас сижу у пластического хирурга, вырезали, прикладываю лёд:261:
Ну ничего себе...
Ты теперь там навсегда или как?:217:
Cherry29
08-26-2018, 10:47 AM
http://file.sampo.ru/k3gtnn
:169:
Cherry29
08-26-2018, 10:48 AM
Бог ты мой! СиськиПиськи, кто ж тебя так порезал на британской флаг? :169:
Иммунитет видать упал у нашего Сисиписи :217:
Амазонка
08-26-2018, 10:48 AM
Ну ничего себе...
Ты теперь там навсегда или как?:217:
Я тоже говорю 'как'. Как же мы
не досмотрели?
Kisochka
08-26-2018, 10:49 AM
http://file.sampo.ru/k3gtnn
Жениися не хотел?
Cherry29
08-26-2018, 10:50 AM
Старая ладно...как бросить жрать...:111:
91850
91851
Вот потеряешь сексуальную привлекательность
Будешь знать :217:
Амазонка
08-26-2018, 10:50 AM
Иммунитет видать упал у нашего Сисиписи :217:
Ну это ничего.
Главное чтоб этот стоял.
Как его?
Дух! Вот.
Как ты мог себя доверить российской медицине? :177:
Они же только пиявками лечат. Нам Хуевер рассказывал. :281:
Этот друг семьи, учился в Германии, а так да, я тоже слышал, что пиявками.
Kisochka
08-26-2018, 10:55 AM
Вот потеряешь сексуальную привлекательность
Будешь знать :217:
Им пофик... я шас три картошки сожрала и копченой мойвы еще. Все понимаю...остановится не могу. Может я нещастненькая...и это ...горе заедаю
Амазонка
08-26-2018, 10:56 AM
Этот друг семьи, учился в Германии, а так да, я тоже слышал, что пиявками.
Германцы кровожадные какие. Всю шкурку на щеке попортили.
А так бы пиявочку прицепили, пластырь бы наклеили. Любо-дорого...
Kisochka
08-26-2018, 10:56 AM
Этот друг семьи, учился в Германии, а так да, я тоже слышал, что пиявками.
Вот...мне пиявки надо
Иммунитет видать упал у нашего Сисиписи :217:
Хорошо, что только иммунитет:134:
Вот...мне пиявки надо
Тушеных?
Амазонка
08-26-2018, 11:00 AM
Хорошо, что только иммунитет:134:
Это да. Вот если бы настроение упало, или кирпич на голову, было бы совсем неприятно.
Kisochka
08-26-2018, 11:00 AM
Тушеных?
Подлец:111:
Как ты мог себя доверить российской медицине? :177:
Они же только пиявками лечат
...которых ловят прямо в мутной жиже, в которой бултыхаются пивные животы в спидо.
Это да. Вот если бы настроение упало, или кирпич на голову, было бы совсем неприятно.
Сразу видно, что ты девушка..))
Амазонка
08-26-2018, 11:04 AM
Сразу видно, что ты девушка..))
Бог ты мой! После всех фотографий, что я тут ставила ещё оставались какие-то сомнения? :321:
Бог ты мой! После всех фотографий, что я тут ставила ещё оставались какие-то сомнения? :321:
Ну и что, я тоже ставлю, а сомнений у некоторых все больше..
ПыСы. Я не видел ни одной:143:
Kisochka
08-26-2018, 11:07 AM
Не солнышки
Амазонка
08-26-2018, 11:08 AM
Ну и что, я тоже ставлю, а сомнений у некоторых все больше..
ПыСы. Я не видел ни одной:143:
Сиська, протри глаза! Это я, Блоссом.
Что тебе вкололи? :239:
Kisochka
08-26-2018, 11:09 AM
Сиська, протри глаза! Это я, Блоссом.
Что тебе вкололи? :239:
Так иы свои фотки стираешь
Сиська, протри глаза! Это я, Блоссом.
Что тебе вкололи? :239:
Наоборот - 3 дня теперь ни пить, ни колоться..
Амазонка
08-26-2018, 11:11 AM
Наоборот - 3 дня теперь ни пить, ни колоться..
Сурова германская медицина.
Амазонка
08-26-2018, 11:12 AM
Так иы свои фотки стираешь
Сутки стоят. Кто не успел, тому неинтересно. :162:
Сурова германская медицина.
Гестаповцы..
Сутки стоят. Кто не успел, тому неинтересно. :162:
Мне интересно, но я не каждые сутки..
Амазонка
08-26-2018, 11:13 AM
Гестаповцы..
И главное-то шкурку, шкурку попортили.
Амазонка
08-26-2018, 11:14 AM
Мне интересно, но я не каждые сутки..
А не каждые сутки мне неинтересно :239:
И главное-то шкурку, шкурку попортили.
Кхм, да вроде нет..:117:
Kisochka
08-26-2018, 11:17 AM
Сутки стоят. Кто не успел, тому неинтересно. :162:
Да?
такой прекрасный день
и ни одной фотографии прекрасной природы )
Фотка Башни есть,все никак правда непойму что за башня в верхнем Гарлеме где то,к ней еще такой мост ахрененый построили.Никак до этой башни чет добраться не получаеться.
https://photos.app.goo.gl/ELWpXyFHrggJwgaL7
такой прекрасный день
и ни одной фотографии прекрасной природы )Сегодня прыгали дельфины на Рокавэй бич... а киты не прыгали, хотя мы взяли бинокль специально для них. Вода тёплая, но волна. На пляже люди есть и даже много, но все белые что и не раздражает. А вы что видели?)
Фотографии уже не делаю давно. Всё запоминаю)
Я сегодня случайно Нью Йоркскую "Пезанскую башню" увидел,плинь реально с наклоном .
https://photos.app.goo.gl/oivzcg1RVp5YV2Xy9
Я сегодня случайно Нью Йоркскую "Пезанскую башню" увидел,плинь реально с наклоном .
https://photos.app.goo.gl/oivzcg1RVp5YV2Xy9 Да, наклон заметен.
В августе у нас иногда землетрясения,а в этом году не было...
Что ели сегодня, сфотографировали?)
Про фотографии.
Позавчера ели в рыбном ресторане , на канале. Нас посадили рядом с водой, вот прям перила, а потом вода, яхты стоят на причале, луна вышла..потом, визуально красиво. Столиков у того балкона штук пять, расстояние между ними не большое.
И вот стали подходить женщины , просачиваться между сидениями и фотографироваться. Ресторан большой...женщины пошли разных возрастов...
Стали подходить с бокалами вина и делать селфи при луне, некоторые надевали очки и делали губы как Смайли, рыбой и переваливались через перила. )
И кому то ведь они посылают такую фотографию за чужим столом.)
Да, наклон заметен.
В августе у нас иногда землетрясения,а в этом году не было...
Что ели сегодня, сфотографировали?)
свежак, я думал мне это кажется,стал присматриваться ,афигел.
Амазонка
08-26-2018, 07:56 PM
Я когда поем, у меня совершенно осоловелый вид.
И веревки из меня тоже можно вить, если вкусно покормить.
Амазонка
08-26-2018, 07:58 PM
Про фотографии.
Позавчера ели в рыбном ресторане , на канале. Нас посадили рядом с водой, вот прям перила, а потом вода, яхты стоят на причале, луна вышла..потом, визуально красиво. Столиков у того балкона штук пять, расстояние между ними не большое.
И вот стали подходить женщины , просачиваться между сидениями и фотографироваться. Ресторан большой...женщины пошли разных возрастов...
Стали подходить с бокалами вина и делать селфи при луне, некоторые надевали очки и делали губы как Смайли, рыбой и переваливались через перила. )
И кому то ведь они посылают такую фотографию за чужим столом.)
Хммм.
Следуя этой логике, Смайли постоянно тусуется в чужих поездах.
Любопытненько.
Прямо агент из мишн импосибл. (потерла подбородок)