View Full Version : Фото форумчан - 5
vitalysk
05-08-2018, 09:07 PM
я уже привыкла, 7 минут быстрым шагом и я уже на поезде...:313:
а убер же ждать где-то надо... стоять как дурочка на ночной улице :153:
Ну почему-же, как дурочка?
Стой, как знающая себе цену женщина!
High_Smily
05-08-2018, 09:09 PM
еду домой... усталая
Ну хоть не усатая.
С тобой знакомятся в поездах?
бывает... где-то историю про голландца писала...
и ещё один был настойчивый... какой-то слишком озабоченный... маньяк :162:
а по мелочам часто бывает всякое...
был прекрасный юноша с оголенным достоинством... сам в черных очках и густом стыдливом румянце... сделала вид что не заметила
но уверена, что при этом тоже покраснела... я всегда краснею во всяких глупых ситуациях
High_Smily
05-08-2018, 09:09 PM
Ну почему-же, как дурочка?
Стой, как знающая себе цену женщина!
:312:
Kapitula
05-08-2018, 09:11 PM
Тягаешься одна по ночам. Смотри, украдут.
High_Smily
05-08-2018, 09:12 PM
в общем у меня есть специальное выражение лица "Не подходи - убьёт!"
непроизвольно с годами выработалось
вот когда забываю его на себя нацепить, вот тогда случаются казусы
High_Smily
05-08-2018, 09:17 PM
один раз стою на платформе, думаю о сексе... ну не то чтобы о сексе... а просто одна картинка перед глазами появилась...
и тут идёт прекрасный чернокожий мужчина... и наши глаза встретились... он как будто вспыхнул... даже остановился...
я резко отвернула голову... блин... и покраснела, наверное...
он встал ещё тогда неподалеку...
получается он увидел тёмную сторону меня... порочную... и она ему понравилась :114:
vitalysk
05-08-2018, 09:18 PM
в общем у меня есть специальное выражение лица "Не подходи - убьёт!"
непроизвольно с годами выработалось
вот когда забываю его на себя нацепить, вот тогда случаются казусы
Значит у тебя есть два выражения! :130:
(Другое, я все время вижу на фотографиях).
High_Smily
05-08-2018, 09:20 PM
Значит у тебя есть два выражения! :130:
(Другое, я все время вижу на фотографиях).
нее... маска всего одна...
то второе не маска вовсе, а настоящая я... беспечное беззащитное ранимое дитя :167:
Kapitula
05-08-2018, 09:23 PM
один раз стою на платформе, думаю о сексе... ну не то чтобы о сексе... а просто одна картинка перед глазами появилась...
и тут идёт прекрасный чернокожий мужчина... и наши глаза встретились... он как будто вспыхнул... даже остановился...
я резко отвернула голову... блин... и покраснела, наверное...
он встал ещё тогда неподалеку...
получается он увидел тёмную сторону меня... порочную... и она ему понравилась :114:
Надо же, а он и не знал, что у вас с ним было :1:
vitalysk
05-08-2018, 09:24 PM
один раз стою на платформе, думаю о сексе... ну не то чтобы о сексе... а просто одна картинка перед глазами появилась...
и тут идёт прекрасный чернокожий мужчина... и наши глаза встретились... он как будто вспыхнул... даже остановился...
я резко отвернула голову... блин... и покраснела, наверное...
он встал ещё тогда неподалеку...
получается он увидел тёмную сторону меня... порочную... и она ему понравилась :114:
Вот я думаю -ты часто ездишь на поезде после долгого рабочего дня.
Наверное, тебе стоит одну подмышку не мазать дезодорантом, а другое плечо, уходя с работы, опрыскивать какими-нибудь очень тонкими духами. И садится к соседу по сиденью этим надушенным плечиком. Что по-мере того, как он, под качку поезда все больше непроизвольно наклонялся к тебе, его начинал одурманивать аромат неукрашенной подмышки.
High_Smily
05-08-2018, 09:24 PM
Тягаешься одна по ночам. Смотри, украдут.
иногда страшновато, но там всегда много народу... иногда только по переулкам срезаю, когда уж совсем опаздываю
vitalysk
05-08-2018, 09:29 PM
нее... маска всего одна...
то второе не маска вовсе, а настоящая я... беспечное беззащитное ранимое дитя :167:
Как безжалостно плющат эти сиски, когда делают мамограммы! У меня товарищ, работавший на Philips, продавал эти машины по все миру. На выставках в России женщины думали что он очень богатый и напрашивались к ниму на бесплатную демонстрацию. Ну так он специально сжимал им груди между пластин намного сильнее, чем по стандартной настройке. А они - терпели и сказочно ему улыбались.
High_Smily
05-08-2018, 09:30 PM
один раз что-то слишком испугалась
сначала нормально:
в полупустом вагоне подсаживается ко мне афро-канадец с большой длиной сумкой и хриплым полу-шепотом ласково спрашивает, может ли он присесть рядом со мной, я была не против, он показался очень дружелюбным
я читала что-то...
он достал еду какую-то и начал её жадно поедать... вспомнила, что муж говорил, что наркоманы прожорливы...
с подозрением посмотрела на сумку... а вдруг там оружие?!! :153:
в общем я его теперь часто встречаю... он всё так же говорит хриплым полу-шепотом
и он на самом деле очень дружелюбный :)
High_Smily
05-08-2018, 09:37 PM
Вот я думаю -ты часто ездишь на поезде после долгого рабочего дня.
Наверное, тебе стоит одну подмышку не мазать дезодорантом, а другое плечо, уходя с работы, опрыскивать какими-нибудь очень тонкими духами. И садится к соседу по сиденью этим надушенным плечиком. Что по-мере того, как он, под качку поезда все больше непроизвольно наклонялся к тебе, его начинал одурманивать аромат неукрашенной подмышки.
вот тот вот который "маньяк" он так и сделал
первые пару раз просто подсаживался и разговаривали
потом пытался пригласить меня куда-то... с мужем
потом хотел меня до дома после трейна довезти... сказала что муж встречает
а однажды притворился заснувшим (пока я разгадывала судоку) и начал как бы валиться на меня... я уже в стенку вдавилась... а он всё валится...
вежливо попросила так больше не делать, он извинился
но как дышал... как дышал
велосипедист-тайный эротоман
vitalysk
05-08-2018, 09:37 PM
один раз что-то слишком испугалась
сначала нормально:
в полупустом вагоне подсаживается ко мне афро-канадец с большой длиной сумкой и хриплым полу-шепотом ласково спрашивает, может ли он присесть рядом со мной, я была не против, он показался очень дружелюбным
я читала что-то...
он достал еду какую-то и начал её жадно поедать... вспомнила, что муж говорил, что наркоманы прожорливы...
с подозрением посмотрела на сумку... а вдруг там оружие?!! :153:
в общем я его теперь часто встречаю... он всё так же говорит хриплым полу-шепотом
и он на самом деле очень дружелюбный :)
Ты не блондинка, чтобы позволять себе такие заявления. Капе было бы можно, если бы она была не образованная. Прожорливы только бодибилдеры, курящие траву.
Впрочем, это хорошо, что образ который ты часто видишь, принимается твоим сознанием. То есть, тем, что является твоим сознанием. Главное, чтобы не было противоречия.
High_Smily
05-08-2018, 09:38 PM
что-то забыла как его зовут
и голландца забыла
vitalysk
05-08-2018, 09:39 PM
вот тот вот который "маньяк" он так и сделал
первые пару раз просто подсаживался и разговаривали
потом пытался пригласить меня куда-то... с мужем
потом хотел меня до дома после трейна довезти... сказала что муж встречает
а однажды притворился заснувшим (пока я разгадывала судоку) и начал как бы валиться на меня... я уже в стенку вдавилась... а он всё валится...
вежливо попросила так больше не делать, он извинился
но как дышал... как дышал
велосипедист-тайный эротоман
У меня такое впечатление, что у тебя слабое обоняние. Это один из признаков Паркинсона.
High_Smily
05-08-2018, 09:39 PM
голландца кажется как-то на Д
High_Smily
05-08-2018, 09:40 PM
У меня такое впечатление, что у тебя слабое обоняние. Это один из признаков Паркинсона.
ась? )
моя твоя не понимает ))
vitalysk
05-08-2018, 09:41 PM
голландца кажется как-то на Д
Раз надо голланца, будет голландский сыр.
vitalysk
05-08-2018, 09:42 PM
ась? )
моя твоя не понимает ))
Было бы желание, можно и без понимания.
High_Smily
05-08-2018, 09:42 PM
Раз надо голланца, будет голландский сыр.
У тебя красивая машина, поздравляю :224:
High_Smily
05-08-2018, 09:43 PM
Было бы желание, можно и без понимания.
тоже так считаю )
High_Smily
05-08-2018, 09:45 PM
Надо же, а он и не знал, что у вас с ним было :1:
Ой, если бы все знали с кем у нас было... в наших мыслях... :162:
vitalysk
05-08-2018, 09:49 PM
У тебя красивая машина, поздравляю :224:
Спасибо.
Желаю тебе массу положительного внимания! :)
High_Smily
05-08-2018, 09:52 PM
Когда муж вез меня от станции до дома, представила как тот маньяк-велосипедист "подвозит меня до дома"... :250:
А муж ещё что-то рассказывает, а в это время у меня в голове такое происходит... ужас...
Муж спросил в какой части вселенной я нахожусь в данный момент...
Хорошо что фантазии остаются только фантазиями... не дай бог наяву такому случиться :153:
vitalysk
05-08-2018, 09:53 PM
Когда муж вез меня от станции до дома, представила как тот маньяк-велосипедист "подвозит меня до дома"... :250:
А муж ещё что-то рассказывает, а в это время у меня в голове такое происходит... ужас...
Муж спросил в какой части вселенной я нахожусь в данный момент...
Хорошо что фантазии остаются только фантазиями... не дай бог наяву такому случиться :153:
Когда я вспоминаю, как я один раз собирался жениться, я думаю, примерно, тоже самое.
High_Smily
05-08-2018, 09:56 PM
Когда я вспоминаю, как я один раз собирался жениться, я думаю, примерно, тоже самое.
ну и чего же страшного в женитьбе?
там как раз ничего страшного нет, даже приятно) тебя надо срочно женить
на какой-нибудь блондинке
vitalysk
05-08-2018, 09:58 PM
ну и чего же страшного в женитьбе?
там как раз ничего страшного нет, даже приятно) тебя надо срочно женить
на какой-нибудь блондинке
Зачем мне жена, находящаяся в другой части вселенной?
High_Smily
05-08-2018, 09:58 PM
будешь по утрам варить ей кофе
смешить её... делать счастливой
vitalysk
05-08-2018, 10:00 PM
будешь по утрам варить ей кофе
смешить её... делать счастливой
Первые два я делаю всю свою жизнь. Третье - для женщины невозможно.
High_Smily
05-08-2018, 10:01 PM
Зачем мне жена, находящаяся в другой части вселенной?
а ты вернёшь её в правильную часть вселенной... и будешь следить, чтобы она никогда не отклонялась от своего пути...
High_Smily
05-08-2018, 10:02 PM
Первые два я делаю всю свою жизнь. Третье - для женщины невозможно.
глупости! это очень легко
vitalysk
05-08-2018, 10:03 PM
а ты вернёшь её в правильную часть вселенной... и будешь следить, чтобы она никогда не отклонялась от своего пути...
Да. И еще дам ей детей.
Женщина рожает детей - чтоб не повеситься.
vitalysk
05-08-2018, 10:03 PM
глупости! это очень легко
И что ты здесь делаешь?
High_Smily
05-08-2018, 10:05 PM
Да. И еще дам ей детей.
Женщина рожает детей - чтоб не повеситься.
как это? :239:
High_Smily
05-08-2018, 10:06 PM
И что ты здесь делаешь?
стараюсь не мешать мужу быть счастливым :1:
High_Smily
05-08-2018, 10:07 PM
будь счастливой и не мешай быть счастливыми другим... так кажется... если я ничего не путаю
vitalysk
05-08-2018, 10:08 PM
стараюсь не мешать мужу быть счастливым :1:
Такой блестящий ответ говорит о большом опыте :1:
High_Smily
05-08-2018, 10:09 PM
всё очень просто: дети цветы жизни, как бы банально это не звучало...
просто женщины любят цветы... вон Капитула вся в цветах :)
vitalysk
05-08-2018, 10:09 PM
будь счастливой и не мешай быть счастливыми другим... так кажется... если я ничего не путаю
Замужняя подруга, которая спала со мной, часто говорила, что не ревновала бы своего мужа, так как желает ему счастья.
High_Smily
05-08-2018, 10:12 PM
Такой блестящий ответ говорит о большом опыте :1:
давно живу :122: интересно, как другие живут
неужели постоянно рядом друг с другом... звучит заманчиво... а вот как на практике
я бы хотела, наверное, чтобы рядом был более ласковый котик... но это же только теория
а может и нет
вот как другие, интересно...
High_Smily
05-08-2018, 10:15 PM
Замужняя подруга, которая спала со мной, часто говорила, что не ревновала бы своего мужа, так как желает ему счастья.
не мой случай... я ревнива...
наверное потому что сама верна... поэтому и от партнера ожидаю верности...
а вот так вот будучи замужем изменять... это ужасно пошло
уходить так уходить совсем... как в пропасть прыгать
vitalysk
05-08-2018, 10:15 PM
давно живу :122: интересно, как другие живут
неужели постоянно рядом друг с другом... звучит заманчиво... а вот как на практике
я бы хотела, наверное, чтобы рядом был более ласковый котик... но это же только теория
а может и нет
вот как другие, интересно...
У Манюни секс каждый день и больше, чем один раз.. Меня на отношения под одной крышей один раз хватило на четыре года и было тоже самое. На другое под одной крышей воображения не хватает.
vitalysk
05-08-2018, 10:17 PM
не мой случай... я ревнива...
наверное потому что сама верна... поэтому и от партнера ожидаю верности...
а вот так вот будучи замужем изменять... это ужасно пошло
уходить так уходить совсем... как в пропасть прыгать
Ты, это, перестань - я тебе зла не делал.
Если все будут прыгать в пропасть - с кем я буду спать между серьезными отношениями?!
High_Smily
05-08-2018, 10:20 PM
У Манюни секс каждый день и больше, чем один раз.. Меня на отношения под одной крышей один раз хватило на четыре года и было тоже самое. На другое под одной крышей воображения не хватает.
секс сексом, а вот интересно как люди живут между занятиями сексом
всегда ли рядышком... или каждый сам по себе... или что-то посередине
Как ты, конкретно, жил эти 4 года (секс опустим)? Тебе нравилось?
Мне кажется одному человеку как-то не очень... нужен кто-то рядом...
High_Smily
05-08-2018, 10:21 PM
Ты, это, перестань - я тебе зла не делал.
Если все будут прыгать в пропасть - с кем я буду спать между серьезными отношениями?!
:197:
с незамужними, конечно )
High_Smily
05-08-2018, 10:23 PM
и вообще, в сложных ситуациях всегда можно сказать "я замужем"
и всё... "я в домике" :122:
vitalysk
05-08-2018, 10:24 PM
секс сексом, а вот интересно как люди живут между занятиями сексом
всегда ли рядышком... или каждый сам по себе... или что-то посередине
Как ты, конкретно, жил эти 4 года (секс опустим)? Тебе нравилось?
Мне кажется одному человеку как-то не очень... нужен кто-то рядом...
Душа в душу, высокая философия (оба начитанные), хихи-хаха до упаду. Когда не было скандалов по поводу безпричинной ревности с обоих сторон. Что было часто. А что?
High_Smily
05-08-2018, 10:25 PM
я вот иногда вспоминаю как я жила до замужества...
мне не было плохо...
и не было одиноко...
вполне себе наслаждалась жизнью
High_Smily
05-08-2018, 10:27 PM
Душа в душу, высокая философия (оба начитанные), хихи-хаха до упаду. Когда не было скандалов по поводу безпричинной ревности с обоих сторон. Что было часто. А что?
ну вот и жили бы, вполне себе нормальная семья :)
High_Smily
05-08-2018, 10:31 PM
прости, кажется я высказалась бестактно :114:
vitalysk
05-08-2018, 10:34 PM
прости, кажется я высказалась бестактно :114:
Ты выразилась бестактно, но извинятся тебе надо не передо мной...
High_Smily
05-08-2018, 10:39 PM
Ты выразилась бестактно, но извинятся тебе надо не передо мной...
перед боженькой? :238:
vitalysk
05-08-2018, 11:12 PM
перед боженькой? :238:
Перед нормальными семьями. У боженьки семья неудачная.
High_Smily
05-14-2018, 08:30 AM
https://b.radikal.ru/b13/1805/66/03add82f0e56.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 08:33 AM
Вопрос знатокам!!!
Почему часы на моей руке повернуты на внутреннюю часть запястья?
Время пошло...
https://b.radikal.ru/b13/1805/a8/c5fc3d5527bf.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 08:34 AM
рука лежит на ноге... на белой ноге ))
https://d.radikal.ru/d18/1805/a7/87c1ad0d9838.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 08:36 AM
просто рабочую причесочку показать :122:
https://d.radikal.ru/d28/1805/26/cd7e7668d95b.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 08:37 AM
https://d.radikal.ru/d25/1805/e1/51547f7dca69.jpg (https://radikal.ru)
Kadet
05-14-2018, 08:37 AM
Так и будем запчасти показывать?
High_Smily
05-14-2018, 08:40 AM
https://d.radikal.ru/d29/1805/ea/e4fb540f3bf0.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 08:40 AM
Так и будем запчасти показывать?
да :312:
High_Smily
05-14-2018, 08:43 AM
https://b.radikal.ru/b09/1805/0b/1022186f14f1.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 08:44 AM
https://d.radikal.ru/d23/1805/fb/14c84a515ac8.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 08:47 AM
Вот видите, нос нормально пропорционален моему лицу. Конечно, если я сама себя снимала на вытянутой руке... или не на совсем вытянутой, то был эффект рыбьего глаза... и нос увеличивался как бы
он у меня тонкий, да, изящный, да... но не большой и длинный
так что не надо ля-ля :162:
High_Smily
05-14-2018, 09:05 AM
Хорошая заставка
Для какого-нибудь фильма ужасА..:217:
https://www.youtube.com/watch?v=Ek0SgwWmF9w
Skylight
05-14-2018, 10:28 AM
https://d.radikal.ru/d29/1805/ea/e4fb540f3bf0.jpg (https://radikal.ru)
я уже пытался себя с женой в таком мутном отражении поместить, но оказываеццо удалил ту фотку случайна...
Амазонка
05-14-2018, 02:00 PM
Вот видите, нос нормально пропорционален моему лицу. Конечно, если я сама себя снимала на вытянутой руке... или не на совсем вытянутой, то был эффект рыбьего глаза... и нос увеличивался как бы
он у меня тонкий, да, изящный, да... но не большой и длинный
так что не надо ля-ля :162:
Смайли, кто тебе сказал что длинный нос - некрасиво? Ты не замечала, что когда у мужчины язык не поворачивается сказать красивой женщине, что она некрасива, он цепляется лишь к одной детали - части тела?
High_Smily
05-14-2018, 02:51 PM
Смайли, кто тебе сказал что длинный нос - некрасиво? Ты не замечала, что когда у мужчины язык не поворачивается сказать красивой женщине, что она некрасива, он цепляется лишь к одной детали - части тела?
меня в реале из-за моего носа ещё никто с дороги ни разу не столкнул, а так пусть... пишут... собаки пишут, интернет носит :)
larsen
05-14-2018, 02:53 PM
с длинным носом живут дольше
High_Smily
05-14-2018, 02:54 PM
я уже пытался себя с женой в таком мутном отражении поместить, но оказываеццо удалил ту фотку случайна...
жаль, я бы посмотрела :108:
Nabludatel'
05-14-2018, 02:56 PM
я бы предпочёл елегантную горбинку, чем носики-курносики.
выглядит софистикейтид.
High_Smily
05-14-2018, 02:56 PM
с длинным носом живут дольше
:313:
Ben Dover
05-14-2018, 03:01 PM
я бы предпочёл елегантную горбинку, чем носики-курносики.
выглядит софистикейтид.
да! я тоже за горбинку. и за лёгкую картавость. и немножко лысины. и чуть чуть ещё что б хромала.
Izolda
05-14-2018, 03:07 PM
с длинным носом живут дольше
это лол. идеальный нос- это среднее между курносым и прямым, но ближе к курносому. красота неописуемая.
High_Smily
05-14-2018, 03:11 PM
я бы предпочёл елегантную горбинку, чем носики-курносики.
выглядит софистикейтид.
:301:
CAPRI
05-14-2018, 03:56 PM
это лол. идеальный нос- это среднее между курносым и прямым, но ближе к курносому. красота неописуемая.
Ты опять путаешь курносый нос с вздёрнутым.
Izolda
05-14-2018, 04:00 PM
Ты опять путаешь курносый нос с вздёрнутым.
вздёрнутый нос- это когда видны ноздри, у меня видны. а курносый- это почти вздёрнутый, один хрен.
CAPRI
05-14-2018, 04:05 PM
вздёрнутый нос- это когда видны ноздри, у меня видны. а курносый- это почти вздёрнутый, один хрен.
Вздёрнутый - это когда кончик носа вздёрнут вверх.
Как у Елизаветы Боярской.
А курносый - прямой укороченный нос.
Как у Мишель Пфайффер.
Izolda
05-14-2018, 04:13 PM
Вздёрнутый - это когда кончик носа вздёрнут вверх.
Как у Елизаветы Боярской.
А курносый - прямой укороченный нос.
Как у Мишель Пфайффер.
у меня, как у Мишель. у неё идеальный нос.
High_Smily
05-14-2018, 04:19 PM
я нравлюсь курносым голубоглазым блондинам... :114:
а они мне :250:
High_Smily
05-14-2018, 04:34 PM
вот таким:
https://c.radikal.ru/c08/1805/7b/1f91c2dce878.jpg (https://radikal.ru)
https://c.radikal.ru/c16/1805/d1/3174c48f6d1c.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d40/1805/a3/aeeae5c8955a.jpg (https://radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a23/1805/1b/3ebaee987f38.png (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 04:35 PM
и конечно же такому... ах, мой шотландец :108:
https://c.radikal.ru/c17/1805/eb/3f6eb400bcaf.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-14-2018, 04:42 PM
есть и другие типажи, которым я нравлюсь... и они мне... например, жгучие брюнеты... для них я блондинка... :114:
а вообще, конечно, внешность не главное... если человек классный, то внешность теряет свое значение...
High_Smily
05-14-2018, 04:46 PM
а, ещё... вот я, например, высокая... я часто нравилась мужчинам, которые значительно ниже меня ростом... а они мне... :250:
какая-то магия... я высокая, спокойная, слегка печальная... он невысокий, шустрый, и весёлый... как лёд и пламень в общем
High_Smily
05-14-2018, 04:49 PM
а у вас тоже так? противоположности... то...сё
MariLi
05-15-2018, 01:54 AM
Неее, нас уже просто вообще больше никто не хочит...:261:
с длинным носом живут дольше
а если он не длинный, а просто крепкий и с горбинкой?
-Helena-
05-15-2018, 02:05 AM
https://d.radikal.ru/d23/1805/fb/14c84a515ac8.jpg (https://radikal.ru)
Смайли, ты прям «Мона Лиза» ... :182:
это не ты гуляешь в красном платье, по улицам Sarasotы?
https://pbs.twimg.com/media/Dc6EPyUXkAUwAfh.jpg
Nabludatel'
05-15-2018, 08:07 AM
да! я тоже за горбинку. и за лёгкую картавость. и немножко лысины. и чуть чуть ещё что б хромала.
в таком случае your best shot - Adult Day Care для русскоязычных на Брайтон Биче
-Helena-
05-15-2018, 08:35 PM
и конечно же такому... ах, мой шотландец :108:
https://c.radikal.ru/c17/1805/eb/3f6eb400bcaf.jpg (https://radikal.ru)
он разве твой? :116:
High_Smily
05-15-2018, 08:42 PM
он разве твой? :116:
ну да... так... слегка... и ненадолго...
и так давно, что это стало уже неправдой :320:
-Helena-
05-16-2018, 08:27 PM
Да? а щас ниче не помню, ниче не было.... :162:
Сегоня - последний день фестиваля Тесоромио...
Whoever
05-20-2018, 04:29 PM
Сегоня - последний день фестиваля Тесоромио...
сьём хоть ничего был?
Maximusss
05-20-2018, 04:30 PM
Сегоня - последний день фестиваля Тесоромио...
Эдуард Израйлевич, вы намедни общеали видео
сьём хоть ничего был?
Очень много красивых дам. Но дальше обмена телефонными номерами дело не дошло.
Очень много красивых дам. Но дальше обмена телефонными номерами дело не дошло.
они с тобой дружить просто хотят)):217:
они с тобой дружить просто хотят)):217:
Да, я распологаю к дружбе. И это, в принципе, не плохо...
OLYA-OLYA
05-21-2018, 08:26 AM
Эдуард Израйлевич, вы намедни общеали видео
Не дождёмся.
может это и к лучшему, а то весь форум перевозбудится от видео танцующего эдика:217:
Quanty
05-21-2018, 01:37 PM
:149:
красавец мужчина. Орел!
Izolda
05-21-2018, 01:39 PM
поняла, кто нужен Едику. Тая. Едик, не теряйся, a то потом пожалеешь.
поняла, кто нужен Едику. Тая. Едик, не теряйся, a то потом пожалеешь.
что я тебе плохого сделала?))):8:
Izolda
05-21-2018, 01:45 PM
что я тебе плохого сделала?))):8:
ты чё? всё от чистого сердца))
:149:
красавец мужчина. Орел!
Кванти, ты тоже танго танцуешь? Или ты столько не выкуришь?)):217:
OLYA-OLYA
05-21-2018, 03:16 PM
что я тебе плохого сделала?))):8:
А что тебя в нем не устраивает?
OLYA-OLYA
05-21-2018, 03:17 PM
:149:
красавец мужчина. Орел!
А ты кто?
Kapitula
05-21-2018, 03:58 PM
А что тебя в нем не устраивает?
А тебя? :1:
OLYA-OLYA
05-21-2018, 04:45 PM
Кванти, ты тоже танго танцуешь? Или ты столько не выкуришь?)):217:
Крокодилов ловит по обкурке
High_Smily
05-21-2018, 10:30 PM
на работу еду
https://b.radikal.ru/b39/1805/01/a76be89a4cd7.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-21-2018, 10:31 PM
после работы
https://a.radikal.ru/a24/1805/7b/773d9ea3dd8f.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-21-2018, 10:33 PM
жду электричку
https://c.radikal.ru/c18/1805/e9/e9deae0fd582.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-21-2018, 10:34 PM
волосики чуть-чуть подстригла :261:
vitalysk
05-21-2018, 10:40 PM
после работы
https://a.radikal.ru/a24/1805/7b/773d9ea3dd8f.jpg (https://radikal.ru)
Когда она, сидит с челом закрытым,
Неторопливо представляю я,
Ее нагнувшейся нагою над корытом,
Полоской розовой средь грязи бытия.
High_Smily
05-21-2018, 10:43 PM
Когда она, сидит с челом закрытым,
Неторопливо представляю я,
Ее нагнувшейся нагою над корытом,
Полоской розовой средь грязи бытия.
зависит от того, что я с тем корытом делаю... если ем из него, то это оскорбительный памфлет...
если стираю, то хорошие стихи, спасибо :)
vitalysk
05-21-2018, 10:50 PM
зависит от того, что я с тем корытом делаю... если ем из него, то это оскорбительный памфлет...
если стираю, то хорошие стихи, спасибо :)
Внимание, мадам, - такая штука ...
Не стоит оскорбляться на него.
Цветок вы, я дубинка из бамбука,
Другого быть не может ничего.
Whoever
05-21-2018, 10:55 PM
Когда она, сидит с челом закрытым,
Неторопливо представляю я,
Ее нагнувшейся нагою над корытом,
Полоской розовой средь грязи бытия.
это сильно.
Whoever
05-21-2018, 10:56 PM
зависит от того, что я с тем корытом делаю... если ем из него, то это оскорбительный памфлет...
если стираю, то хорошие стихи, спасибо :)
а если просто нагнулась полоской - не ешь, не стираешь, а просто - нагнулась.
над грязью бытия....
-Helena-
05-21-2018, 10:57 PM
......?
Оля, я себе вот таким представляю Эдика, танцующего танго:
https://www.youtube.com/watch?v=ndCqnd26yJc
похож? :116:
High_Smily
05-21-2018, 11:08 PM
а если просто нагнулась полоской - не ешь, не стираешь, а просто - нагнулась.
над грязью бытия....
согласна, красиво у Виталиска получилось :206:
Quanty
05-22-2018, 09:25 AM
Кванти, ты тоже танго танцуешь? Или ты столько не выкуришь?)):217:
я не танцую. деревянный. из танцев мне интересен линди-хоп и все что около (чарльстон, брейкэвэй, и т.п.).
Оля, я себе вот таким представляю Эдика, танцующего танго:
https://www.youtube.com/watch?v=ndCqnd26yJc
похож? :116:
Эх если бы эдик был таким:217:
Я бы в него влюбилась:250:
поняла, кто нужен Едику. Тая. Едик, не теряйся, a то потом пожалеешь.
Всё что я могу сделать это с пользой для себя потратить деньги эдика:217:
Yurcha
05-22-2018, 12:50 PM
Эх если бы эдик был таким:217:
Я бы в него влюбилась:250:
Если бы Эдик был таким и ты как такая девушка?
Mozgotrepka
05-22-2018, 03:41 PM
после работы]
а фоткал кто? :239:
Cherry29
05-22-2018, 03:50 PM
Эх если бы эдик был таким:217:
Я бы в него влюбилась:250:
Ты его таким сделаешь..:217:
Ты его таким сделаешь..:217:
даже эдик не потянет материально столько пластических операций:8:
Yurcha
05-22-2018, 04:07 PM
даже эдик не потянет материально столько пластических операций:8:
Если бы это написала Капри о тебе, то возмущённый визг бы стоял на весь форум
Если бы это написала Капри о тебе, то возмущённый визг бы стоял на весь форум
пусть пишет, ей никто не мешает это делать
Юрча, ты типа эдика защищаешь? так он сам может за себя постоять:235:
Yurcha
05-22-2018, 04:18 PM
пусть пишет, ей никто не мешает это делать
Надо относиться к людям так как ты бы хотела, чтобы относились к тебе.
Тебе было очень неприятно читать о себе, что ты - уродина. Зачем ты обижаешь Эдика?
Если бы я давала оценку твой внешности и Эдика, по шкале от 0-10, то вы бы оба получили «5». Ты себя, с моей точки зрения, явно переоцениваешь.
А если учитывать вашу цену на рынке невест и женихов, то Эдик даст тебе фору.
У него американский паспорт + материально обеспечен.
Yurcha
05-22-2018, 04:19 PM
Юрча, ты типа эдика защищаешь? так он сам может за себя постоять:235:
Я всегда на стороне справедливости. Эдик мне по барабану.
Я всегда на стороне справедливости. Эдик мне по барабану.
это не так, но это моё субъективное мнение, никому не навязываю
Надо относиться к людям так как ты бы хотела, чтобы относились к тебе.
Тебе было очень неприятно читать о себе, что ты - уродина. Зачем ты обижаешь Эдика?
Если бы я давала оценку твой внешности и Эдика, по шкале от 0-10, то вы бы оба получили «5». Ты себя, с моей точки зрения, явно переоцениваешь.
А если учитывать вашу цену на рынке невест и женихов, то Эдик даст тебе фору.
У него американский паспорт + материально обеспечен.
я никогда не обсуждала на форуме внешность людей, исключением был только эдик, и я много раз писала это, а так конечно же ты права Юрча, я уродина, успокойся, и конечно же эдик по внешности даст мне фору)
Димуша
05-22-2018, 04:30 PM
Эх если бы эдик был таким:217:
Я бы в него влюбилась:250:Слепым? Очень удобно.
High_Smily
05-22-2018, 04:32 PM
Слепым? Очень удобно.
Ой, Димуша к нам пожаловал :114:
хай :250:
Манюня
05-22-2018, 04:34 PM
Юрча, ты в принципе конечно права
но в данном случае всё что Тая имела в виду так это что едик не похож на Аль Пачино
Юрча, ты в принципе конечно права
но в данном случае всё что Тая имела в виду так это что едик не похож на Аль Пачино
Юрча это прекрасно поняла, но ей надо было обязательно гадость написать мне, она любит это делать, пусть пишет, мне то что, пусть развлекается на здоровье если ей от этого легче)))) врачи говорят всё держать в себе нельзя, потом изжога замучает)))
OLYA-OLYA
05-22-2018, 04:46 PM
Надо относиться к людям так как ты бы хотела, чтобы относились к тебе.
Тебе было очень неприятно читать о себе, что ты - уродина. Зачем ты обижаешь Эдика?
Если бы я давала оценку твой внешности и Эдика, по шкале от 0-10, то вы бы оба получили «5». Ты себя, с моей точки зрения, явно переоцениваешь.
А если учитывать вашу цену на рынке невест и женихов, то Эдик даст тебе фору.
У него американский паспорт + материально обеспечен.
Полностью с тобою согласна!
Yurcha
05-22-2018, 04:52 PM
Юрча, ты в принципе конечно права
но в данном случае всё что Тая имела в виду так это что едик не похож на Аль Пачино
Манюня, Тая уже не первый раз пишет обидные комментарии Эдику. Она это и не скрывает. Поднимает за его счёт свою самооценку? Ещё за счёт мужа, который якобы никак ее не бросит. На самом деле, мы то понимаем, что ему просто негде жить.
Манюня, Тая уже не первый раз пишет обидные комментарии Эдику. Она это и не скрывает. Поднимает за его счёт свою самооценку? Ещё за счёт мужа, который якобы никак ее не бросит. На самом деле, мы то понимаем, что ему просто негде жить.
Кому негде жить?:169::169::169::169:
Юрча походу знает о моей личной жизни то, чего я не знаю, как интересно, а ведь живёт так далеко от меня, однако)))))
Юрча, а может ты давно общаешься с моим мужем и знаешь то, чего не знаю я?:117:
Quanty
05-22-2018, 05:23 PM
У ОО похоже до сих пор жопа горит по поводу едика. Такого жениха упустила! :314:
У ОО похоже до сих пор жопа горит по поводу едика. Такого жениха упустила! :314:
она очень красивая, с шикарной фигурой, найдёт себе ещё 10 таких:122:
Yurcha
05-22-2018, 05:29 PM
Кому негде жить?:169::169::169::169:
Ты ж сама писала, что вы до сих пор в одной квартире живете
а фоткал кто? :239:
Хороший вапрос кстати , ток кажисть там фотки все через отражения сделаны..
Ты ж сама писала, что вы до сих пор в одной квартире живете
я это писала около года назад, когда мы только развелись:111:
но ты продолжай сочинять про меня небылицы, ты же лучше знаешь про мою жизнь))
Quanty
05-22-2018, 05:34 PM
она очень красивая, с шикарной фигурой, найдёт себе ещё 10 таких:122:
С шикарной фигурой обеспечен разве что трах. И то, как показывает практика, дальше женатых папиков дело не идет :)
С шикарной фигурой обеспечен разве что трах. И то, как показывает практика, дальше женатых папиков дело не идет :)
ну она ещё и мудрая, ты же сам писал:250:
High_Smily
05-22-2018, 05:41 PM
а фоткал кто? :239:
Сама: выставила на Айфоне 10 секунд, поставила его на переднее сиденье, нажала на пуск и вуаля!
А вы что подумали? :239:
High_Smily
05-22-2018, 05:42 PM
Хороший вапрос кстати , ток кажисть там фотки все через отражения сделаны..
нет, эта не через отражение :)
Манюня
05-22-2018, 05:44 PM
Сама: выставила на Айфоне 10 секунд, поставила его на переднее сиденье, нажала на пуск и вуаля!
А вы что подумали? :239:я подумала: вот это цирк для твоих попучтиков!
larsen
05-22-2018, 05:51 PM
я подумала: вот это цирк для твоих попучтиков!
:237:
Манюня седня в ударе
я подумала: вот это цирк для твоих попучтиков!
зато весело))
High_Smily
05-22-2018, 06:13 PM
я подумала: вот это цирк для твоих попучтиков!
На самом деле я ехала себе спокойно в пустом вагоне после работы. На одной из станций в вагон ворвался разъярённый бородатый мужчина в байкерской косухе, бросился на меня, раздел и надругался... и так несколько раз... В процессе надругательства с его уст слетали бессвязные слова: письмо, реал, жена, мотоцикл и другие непристойные выражения... Каждый раз, завершая акт, он неистово кричал название какого-то итальянского острова... то ли Эльба... то ли Джильо... уже не помню...
Когда он уже совсем обессилел я попросила его объясниться, и услышала то, что вы все уже знаете.
Поняв, что я к этому письму не имею никакого отношения, он пал на колени и стал просить прощения, помог мне одеться и причесал мне волосы (у него есть специальная такая расчесочка для бороды).
А я закрыв лицо рукой, чтобы скрыть счастливое выражение лица и придать трагизма ситуации, говорю:
- О... молчите, Бендовер, молчите...
https://a.radikal.ru/a24/1805/7b/773d9ea3dd8f.jpg (https://radikal.ru)
На самом деле я ехала себе спокойно в пустом вагоне после работы. На одной из станций в вагон ворвался разъярённый бородатый мужчина в байкерской косухе, бросился на меня, раздел и надругался... и так несколько раз... В процессе надругательства с его уст слетали бессвязные слова: письмо, реал, жена, мотоцикл и другие непристойные выражения... Каждый раз, завершая акт, он неистово кричал название какого-то итальянского острова... то ли Эльба... то ли Джильо... уже не помню...
Когда он уже совсем обессилел я попросила его объясниться, и услышала то, что вы все уже знаете.
Поняв, что я к этому письму не имею никакого отношения, он пал на колени и стал просить прощения, помог мне одеться и причесал мне волосы (у него есть специальная такая расчесочка для бороды).
А я закрыв лицо рукой, чтобы скрыть счастливое выражение лица и придать трагизма ситуации, говорю:
- О... молчите, Бендовер, молчите...
https://a.radikal.ru/a24/1805/7b/773d9ea3dd8f.jpg (https://radikal.ru)
завтра опять в этом вагоне поедешь?:116:
Амазонка
05-22-2018, 06:54 PM
Хых.
Смешно ))
Kapitula
05-22-2018, 06:55 PM
Ты ж сама писала, что вы до сих пор в одной квартире живете
Это была даблОля, память тебя подводит
Амазонка
05-22-2018, 06:59 PM
-Что-то память моя мне изменяет.
-Это ты ей изменяешь! (с)
Надо пойти пробежаться, но энергии нет. Нет энергии.
Kapitula
05-22-2018, 06:59 PM
Надо относиться к людям так как ты бы хотела, чтобы относились к тебе.
Тебе было очень неприятно читать о себе, что ты - уродина. Зачем ты обижаешь Эдика?
Если бы я давала оценку твой внешности и Эдика, по шкале от 0-10, то вы бы оба получили «5». Ты себя, с моей точки зрения, явно переоцениваешь.
А если учитывать вашу цену на рынке невест и женихов, то Эдик даст тебе фору.
У него американский паспорт + материально обеспечен.
А я и ты сколько из десяти?
Кстати, будь человек хоть 2 из 10, ему не обязаны нравится все подряд Эдики. Имеет право выбирать и на мнение
Это была даблОля, память тебя подводит
я тоже писала, но давно, а у Юрчи время видимо остановилось))) а вообще мы ведь все когда-то и замужем не были, и детей у нас не было, но жизнь течёт, всё меняется, но можно было бы ещё и в том времени покопаться и что-то оттуда вытащить и применить это при удобном случае))):8:
А я и ты сколько из десяти?
Кстати, будь человек хоть 2 из 10, ему не обязаны нравится все подряд Эдики. Имеет право выбирать и на мнение
уродины не имеют права выбирать, ты что не знала?:116:
vitalysk
05-22-2018, 07:17 PM
-Что-то память моя мне изменяет.
-Это ты ей изменяешь! (с)
Надо пойти пробежаться, но энергии нет. Нет энергии.
Интересно, когда совсем нет энергии бегать, полезно ли перед этим сьесть ложку сахара?
Kapitula
05-22-2018, 07:22 PM
Сахар лучше вместо бега
vitalysk
05-22-2018, 08:01 PM
Сахар лучше вместо бега
Лучше.
Лучше ты, чем я. :)
Kapitula
05-22-2018, 08:03 PM
Что я лучше?
Амазонка
05-22-2018, 08:05 PM
Хотела воспользоватьсяя советом Вита, но воспользуюсь советом Капитулы. Она врач - плохого не посоветукт. А бег никуда не убежит. Завтра пробегусь.
vitalysk
05-22-2018, 08:32 PM
Хотела воспользоватьсяя советом Вита, но воспользуюсь советом Капитулы. Она врач - плохого не посоветукт. А бег никуда не убежит. Завтра пробегусь.
За Капу в универе явно какой-то лох делал лабораторные работы. Кефир она заквасить не может, и, скорее всего, с секундометром и другими приборами у нее проблемки. Поэтому покраска чего-то там дома. ( Я, как-бы, продолжаю верить, что у нас есть доктор и лойер и у обоих уйма времени на форум в рабочее время).
Kapitula
05-22-2018, 08:43 PM
У меня ни с чем проблем нет. А времени столько, что красить и красить
OLYA-OLYA
05-22-2018, 08:45 PM
Интересно, когда совсем нет энергии бегать, полезно ли перед этим сьесть ложку сахара?
Терпеть не могу бегать.мне хватает плавания,тенниса,гимнастики,велосипеда.сейчас ещё хочу ролики освоить.
OLYA-OLYA
05-22-2018, 08:46 PM
Хотела воспользоватьсяя советом Вита, но воспользуюсь советом Капитулы. Она врач - плохого не посоветукт. А бег никуда не убежит. Завтра пробегусь.
Очень много плохих врачей.помни об этом!
Kapitula
05-22-2018, 08:47 PM
Терпеть не могу бегать.мне хватает плавания,тенниса,гимнастики,велосипеда.сейчас ещё хочу ролики освоить.
Освой английский и два курса коледжа. Муахаха
OLYA-OLYA
05-22-2018, 08:48 PM
За Капу в универе явно какой-то лох делал лабораторные работы. Кефир она заквасить не может, и, скорее всего, с секундометром и другими приборами у нее проблемки. Поэтому покраска чего-то там дома. ( Я, как-бы, продолжаю верить, что у нас есть доктор и лойер и у обоих уйма времени на форум в рабочее время).
Ну продолжай.
Kapitula
05-22-2018, 08:48 PM
Очень много плохих врачей.помни об этом!
Главное, отельных девушек сервиса много хороших
OLYA-OLYA
05-22-2018, 08:56 PM
на работу еду
https://b.radikal.ru/b39/1805/01/a76be89a4cd7.jpg (https://radikal.ru)
Кем работаете?
vitalysk
05-22-2018, 08:58 PM
Ну продолжай.
Сначала ты на ролики и перекати поле. :)
vitalysk
05-22-2018, 08:59 PM
Кем работаете?
По губам видно кем она работает. вДуше-губка! :))))))
Cherry29
05-22-2018, 09:43 PM
даже эдик не потянет материально столько пластических операций:8:
Он вроде как нормально выглядит..
Что тебе не нравится?:217:
Miami Vice
05-22-2018, 09:45 PM
Кем работаете?
Где бы не работала лишь бы не работала (ц).
OLYA-OLYA
05-23-2018, 09:34 AM
даже эдик не потянет материально столько пластических операций:8:
Он то потянет,но они ему ни к чему.ты мне лучше скажи ,почему за ваших красавиц,никто больше 100-200$не даёт?В основном 50 $ и хватит?
Kapitula
05-23-2018, 10:36 AM
Он то потянет,но они ему ни к чему.ты мне лучше скажи ,почему за ваших красавиц,никто больше 100-200$не даёт?В основном 50 $ и хватит?
лол. сама и скажи, почему ты такая дешевая, кому лучше знать
Quanty
05-23-2018, 10:43 AM
Капа давно фото не выкладывала. Капа, покажи ноги? :320: :102:
Kapitula
05-23-2018, 10:47 AM
ай, нет свежих.
Miami Vice
05-23-2018, 11:02 AM
ай, нет свежих.
Ног?
Kapitula
05-23-2018, 11:14 AM
и ног тоже
Он то потянет,но они ему ни к чему.ты мне лучше скажи ,почему за ваших красавиц,никто больше 100-200$не даёт?В основном 50 $ и хватит?
Предлагаешь расследование мне провести?)
Походить по борделям, поспрашивать почему так мало берут, посоветовать брать больше?:235:
Ты знаешь Оленька, совсем нет времени , да и не вхожа я в эти круги поэтому останется твой вопрос без ответа, хотя ты же в гостиничном бизнесе работаешь, можешь сама спросить:217:
Он вроде как нормально выглядит..
Что тебе не нравится?:217:
красивее меня просто, обидно:261:
OLYA-OLYA
05-23-2018, 02:53 PM
Предлагаешь расследование мне провести?)
Походить по борделям, поспрашивать почему так мало берут, посоветовать брать больше?:235:
Ты знаешь Оленька, совсем нет времени , да и не вхожа я в эти круги поэтому останется твой вопрос без ответа, хотя ты же в гостиничном бизнесе работаешь, можешь сама спросить:217:
Гостиничный бизнес в твоём понятии одно и тоже ,что и бизнес интим-услуг?интересненько
Yurcha
05-23-2018, 03:14 PM
красивее меня просто, обидно:261:
Не хуже тебя...но материально привлекательней
OLYA-OLYA
05-23-2018, 05:09 PM
Не хуже тебя...но материально привлекательней
Деньги рулят!
Kapitula
05-23-2018, 05:25 PM
Деньги рулят!
И не только говори, вот так на зуб не дал- в пролёте. На тумбочку мало положил- туда же.
Не хуже тебя...но материально привлекательней
Юрча ты самая красивая, я самая страшная, успокойся:111:
Ой что я мелю, самая красивая Капри, но когда она тебе посоветовала какой-то крем для лица(ты писала об этом) ты стала такая же красивая как она:235:
Юрча, знаешь, если честно, у тебя лучше получается о евреях, потому что в описании внешности у тебя нет столько страсти и накала как у Капри.
Гостиничный бизнес в твоём понятии одно и тоже ,что и бизнес интим-услуг?интересненько
У меня нет знакомых в гостиничном бизнесе поэтому сужу по тебе, ты же на работе своих любовников находишь?:117:
Деньги рулят!
Насобирала уже на зуб?:116:
Манюня
05-24-2018, 08:48 AM
ветка закрыта на перучёт
Манюня
05-24-2018, 09:01 AM
тема открыта для фоток форумчан и обсуждения оных
Ben Dover
05-24-2018, 11:33 AM
моя красава
91531
https://lh3.googleusercontent.com/r05YUszZN7Z1RRTseFLU9WCG8YzlVRehhnXpg-fxCgvjmxGHqFsTpKcf3eLq8uEdRqWJeYfgtrHaee9D7ZuenRFN nLRz3KhDZSVoc7Lg-bmmR3-5BDYVY1dC0JBKNw3nkjsc9sVcJBiZVQVTodBrbS5i3ky4GkGUt epJdr8AEAPjG_iUZU2JMJxNKwh2k4s4Odn3dIccfvufzDHbHsn jn-Mrfoup3VuaihrvnT-IHb66VoU7nvADNS5B3bz0yU6JHk4r1xHA3rqxAGtPbtzo3WnAd XD62-aTwoQRBT1vgHL65I6IDDbHZDEoBkwzwX7X0q1F9oJJ8vpPFmg9 5LBTW4BUyVlHLfQ7KC7Fmw-R3a6qS5NCNtl3lZ1TaZdM7mGmdTn4MjfGDdiVf181dH88BRAMx 9p2Q1Di7yf89z39bZ9D88_sidn4L5iiY8uUimWCSBP07DmDh01 _1BJL3m02ai49bIiO6D93324ZubRADRWtT3DrVsffLVKhY_4Wh fo-wg1NlUgqXaPhlVFyBLeqQuqFHlTiEe1OJQhjuQr3ajJfHBQV5n-aSHtRMIz_8Hgx1i7iWnVXmJo-3agg-xbWWQxIs-rOgisYq1sxIz0=w553-h736-no
моя красава
91531
https://lh3.googleusercontent.com/r05YUszZN7Z1RRTseFLU9WCG8YzlVRehhnXpg-fxCgvjmxGHqFsTpKcf3eLq8uEdRqWJeYfgtrHaee9D7ZuenRFN nLRz3KhDZSVoc7Lg-bmmR3-5BDYVY1dC0JBKNw3nkjsc9sVcJBiZVQVTodBrbS5i3ky4GkGUt epJdr8AEAPjG_iUZU2JMJxNKwh2k4s4Odn3dIccfvufzDHbHsn jn-Mrfoup3VuaihrvnT-IHb66VoU7nvADNS5B3bz0yU6JHk4r1xHA3rqxAGtPbtzo3WnAd XD62-aTwoQRBT1vgHL65I6IDDbHZDEoBkwzwX7X0q1F9oJJ8vpPFmg9 5LBTW4BUyVlHLfQ7KC7Fmw-R3a6qS5NCNtl3lZ1TaZdM7mGmdTn4MjfGDdiVf181dH88BRAMx 9p2Q1Di7yf89z39bZ9D88_sidn4L5iiY8uUimWCSBP07DmDh01 _1BJL3m02ai49bIiO6D93324ZubRADRWtT3DrVsffLVKhY_4Wh fo-wg1NlUgqXaPhlVFyBLeqQuqFHlTiEe1OJQhjuQr3ajJfHBQV5n-aSHtRMIz_8Hgx1i7iWnVXmJo-3agg-xbWWQxIs-rOgisYq1sxIz0=w553-h736-no
Беня это я написала письмо, прости если сможешь.....
Ben Dover
05-24-2018, 12:06 PM
Беня это я написала письмо, прости если сможешь.....
а нахуя это тут?
выбери правильный ответ
1.- потому что ты ебанутая
2. - потому что ты находишь это смешным
3. - пункт 1 и 2
а нахуя это тут?
выбери правильный ответ
1.- потому что ты ебанутая
2. - потому что ты находишь это смешным
3. - пункт 1 и 2
ты сам знаешь почему
Ben Dover
05-24-2018, 12:11 PM
ты сам знаешь почему
ну как ты мне в репу написала - "я пошутила".
ха-ха-ха.
убейся об стену, мумитролль одесский
ну как ты мне в репу написала - "я пошутила".
ха-ха-ха.
убейся об стену, мумитролль одесский
а ты не стебись больше над людьми, я не верю в это письмо
Izolda
05-24-2018, 12:17 PM
у бендовера новый мотоцикл.. вроде старый был малиновым..
Whoever
05-24-2018, 12:18 PM
ну как ты мне в репу написала - "я пошутила".
ха-ха-ха.
убейся об стену, мумитролль одесский
всю интригу испортила.
всю интригу испортила.
хотела проверить ещё как быстро здесь репу могут прочитать, но Беня всё испортил мумий тролль бруклинский)
P.S. хоть бы подождал немного пока мне кости начнут перемывать подумав, что это действительно я сделала)
CAPRI
05-24-2018, 12:34 PM
моя красава
91531
https://lh3.googleusercontent.com/r05YUszZN7Z1RRTseFLU9WCG8YzlVRehhnXpg-fxCgvjmxGHqFsTpKcf3eLq8uEdRqWJeYfgtrHaee9D7ZuenRFN nLRz3KhDZSVoc7Lg-bmmR3-5BDYVY1dC0JBKNw3nkjsc9sVcJBiZVQVTodBrbS5i3ky4GkGUt epJdr8AEAPjG_iUZU2JMJxNKwh2k4s4Odn3dIccfvufzDHbHsn jn-Mrfoup3VuaihrvnT-IHb66VoU7nvADNS5B3bz0yU6JHk4r1xHA3rqxAGtPbtzo3WnAd XD62-aTwoQRBT1vgHL65I6IDDbHZDEoBkwzwX7X0q1F9oJJ8vpPFmg9 5LBTW4BUyVlHLfQ7KC7Fmw-R3a6qS5NCNtl3lZ1TaZdM7mGmdTn4MjfGDdiVf181dH88BRAMx 9p2Q1Di7yf89z39bZ9D88_sidn4L5iiY8uUimWCSBP07DmDh01 _1BJL3m02ai49bIiO6D93324ZubRADRWtT3DrVsffLVKhY_4Wh fo-wg1NlUgqXaPhlVFyBLeqQuqFHlTiEe1OJQhjuQr3ajJfHBQV5n-aSHtRMIz_8Hgx1i7iWnVXmJo-3agg-xbWWQxIs-rOgisYq1sxIz0=w553-h736-no
Беня, роскошный мотоцикл. Просто роскошный.
П.С. Не успела тебя застать "в живых". Да, я думаю так же.
-Helena-
05-24-2018, 12:41 PM
моя красава
[ATTACH]91531[/ATTACH
https://lh3.googleusercontent.com/r05YUszZN7Z1RRTseFLU9WCG8YzlVRehhnXpg-fxCgvjmxGHqFsTpKcf3eLq8uEdRqWJeYfgtrHaee9D7ZuenRFN nLRz3KhDZSVoc7Lg-bmmR3-5BDYVY1dC0JBKNw3nkjsc9sVcJBiZVQVTodBrbS5i3ky4GkGUt epJdr8AEAPjG_iUZU2JMJxNKwh2k4s4Odn3dIccfvufzDHbHsn jn-Mrfoup3VuaihrvnT-IHb66VoU7nvADNS5B3bz0yU6JHk4r1xHA3rqxAGtPbtzo3WnAd XD62-aTwoQRBT1vgHL65I6IDDbHZDEoBkwzwX7X0q1F9oJJ8vpPFmg9 5LBTW4BUyVlHLfQ7KC7Fmw-R3a6qS5NCNtl3lZ1TaZdM7mGmdTn4MjfGDdiVf181dH88BRAMx 9p2Q1Di7yf89z39bZ9D88_sidn4L5iiY8uUimWCSBP07DmDh01 _1BJL3m02ai49bIiO6D93324ZubRADRWtT3DrVsffLVKhY_4Wh fo-wg1NlUgqXaPhlVFyBLeqQuqFHlTiEe1OJQhjuQr3ajJfHBQV5n-aSHtRMIz_8Hgx1i7iWnVXmJo-3agg-xbWWQxIs-rOgisYq1sxIz0=w553-h736-no
http://wdesk.ru/_ph/4/2/670798577.gif (http://wdesk.ru/photo/4-0-442)
OLYA-OLYA
05-24-2018, 02:57 PM
Насобирала уже на зуб?:116:
Собирают на улице или в ваших краях.я просто заработала.так что зубки починены:314:
Yurcha
05-24-2018, 03:09 PM
Собирают на улице или в ваших краях.я просто заработала.так что зубки починены:314:
В из краях зубы не чинят, это слишком дорого
В из краях зубы не чинят, это слишком дорого
https://d.radikal.ru/d18/1805/8d/5de301dab9b5.jpg (https://radikal.ru)
Kapitula
05-24-2018, 05:47 PM
Собирают на улице или в ваших краях.я просто заработала.так что зубки починены:314:
Тумбочкой заработала?
А чего раньше не могла, на форуме побиралась?
OLYA-OLYA
05-24-2018, 07:20 PM
В из краях зубы не чинят, это слишком дорого
Ну как то же люди живут там на копейки.и вроде все ухоженные,здоровые на вид(я про крупные города,так как в глубинке,полнейшая жопа.)
nyccard
05-24-2018, 08:33 PM
Не хуже тебя...но материально привлекательней
Так ты еще того ... за это дело доплачиваешь? За так никто не соглашается?
Ну как то же люди живут там на копейки.и вроде все ухоженные,здоровые на вид(я про крупные города,так как в глубинке,полнейшая жопа.)
Оля о чём ты вообще? Юрча же написала, в наших краях зубы не лечат, дорого, поэтому почти все ходят без зубов, ты что ей не веришь?:217: Она же всегда пишет правду)
Yurcha
05-25-2018, 09:45 AM
Оля о чём ты вообще? Юрча же написала, в наших краях зубы не лечат, дорого, поэтому почти все ходят без зубов, ты что ей не веришь?:217: Она же всегда пишет правду)
Ну почему без зубов? Просто с плохими зубами
Yurcha
05-25-2018, 09:55 AM
Ну как то же люди живут там на копейки.и вроде все ухоженные,здоровые на вид(я про крупные города,так как в глубинке,полнейшая жопа.)
На вид здоровые. Но большинство, после 50 ти, улыбаясь, прикрывают ладошкой рот
Izold
05-25-2018, 10:10 AM
просто воспитанные люди, чё скалиться то?!
если у всех плохие после 50-ти, то никто бы не стеснялся - "я как все!"
Izold
05-25-2018, 10:12 AM
а вапще, с зубами этими такая морока, лучше бы всем импланты делали, как постоянные зубы прорежутся :120:
Quanty
05-25-2018, 10:16 AM
Собирают на улице или в ваших краях.я просто заработала.так что зубки починены:314:
ОО врать ну никак не умеет :314:
Yurcha
05-25-2018, 10:19 AM
просто воспитанные люди, чё скалиться то?!
если у всех плохие после 50-ти, то никто бы не стеснялся - "я как все!"
Закомплексованные люди, поэтому все и улыбаются со сжатыми губами.
Izold
05-25-2018, 10:32 AM
Закомплексованные люди, поэтому все и улыбаются со сжатыми губами.
глупости какие-то. англичяне, вон, не комплексуют иззазубов
Miami Vice
05-25-2018, 10:54 AM
глупости какие-то. англичяне, вон, не комплексуют иззазубов
А шотландцы так еще в юбках ходют.
Serega1903
05-25-2018, 11:02 AM
Ну почему без зубов? Просто с плохими зубами
У Таи хорошие зубы, вот посмотри
http://i1.imageban.ru/out/2018/05/25/4348b2ba5351cbf983f45dd839a33c2c.gif (https://imageban.ru)
Serega1903
05-25-2018, 11:07 AM
Ну почему без зубов? Просто с плохими зубами
Как ты еще жуешь?
http://i2.imageban.ru/out/2018/05/25/82e68788666e8f018d99efbace24b675.gif (https://imageban.ru)
larsen
05-25-2018, 06:05 PM
а вапще, с зубами этими такая морока, лучше бы всем импланты делали, как постоянные зубы прорежутся :120:
уже
плохие удаляют
имплантируют целые челюсти
одним куском дешевле)
MariLi
05-25-2018, 06:57 PM
уже
плохие удаляют
имплантируют целые челюсти
одним куском дешевле)
А как потом в этой челюсти ковыряться?:227:
larsen
05-25-2018, 08:20 PM
А как потом в этой челюсти ковыряться?:227:
носа мало?:143:
vitalysk
05-26-2018, 10:19 AM
носа мало?:143:
Длинным носом ковыряться в челюсти? :182:
И тут я понял, что неправильно понял Ларсон.
OLYA-OLYA
05-28-2018, 09:55 AM
Очень много красивых дам. Но дальше обмена телефонными номерами дело не дошло.
Ну что Эдик,как Россия?
Quanty
05-28-2018, 10:41 AM
Ну что, Оля, как Америка? :314:
nyccard
05-28-2018, 11:45 AM
Ну что, Оля, как Америка? :314:
А тебе как? Или ты натив американ или твои предки высадились в Плимуте?
OLYA-OLYA
05-28-2018, 12:58 PM
Ну что, Оля, как Америка? :314:
Дуло залепи.не тебя спросила.
Дуло залепи.не тебя спросила.
дерзкая:217:
задумалась где у Кванти дуло:102:
Quanty
05-28-2018, 03:06 PM
А тебе как? Или ты натив американ или твои предки высадились в Плимуте?
Мне очень ка-ра-шо! А как вы? Не болеете? :)
Maximusss
05-28-2018, 03:08 PM
дерзкая:217:
но умная
Maximusss
05-28-2018, 03:09 PM
задумалась где у Кванти дуло:102:
признавайся развратная старушка, с какой целью интересуисси ?
Quanty
05-28-2018, 03:09 PM
но умная
Мудрая!! :223::2004
Maximusss
05-28-2018, 03:19 PM
Мудрая!! :223::2004
но влюбви не везет. упустила тАКУю партию... а могла бы сейчас мелонгу в ритме танго
Serega1903
05-28-2018, 03:28 PM
признавайся развратная старушка, с какой целью интересуисси ?
Она уже не развратная. Сама об этом писала. Она интересуется с целью выбора скотча, которым лучше заклеить дупло.
Maximusss
05-28-2018, 03:31 PM
Она уже не развратная. Сама об этом писала. Она интересуется с целью выбора скотча, которым лучше заклеить дупло.
почему не пластырь ?
OLYA-OLYA
05-28-2018, 07:33 PM
но влюбви не везет. упустила тАКУю партию... а могла бы сейчас мелонгу в ритме танго
Всю жизнь об этом мечтала
Всю жизнь об этом мечтала
Все , мечту упустила.Мечтай теперь о другом.
Всю жизнь об этом мечтала
голосом солиста Синей Птицы "А любовь как сон стороной прошла"(с)
Kapitula
05-29-2018, 03:12 PM
А Тая не хочет мечтать о чем Оля.
Quanty
05-29-2018, 03:14 PM
Капа! :2004:223::2004:223::223: жопу покажи! :110::102::110::102::2004
Maximusss
05-29-2018, 03:24 PM
Капа! :2004:223::2004:223::223: жопу покажи! :110::102::110::102::2004
она сами их смотрит. когда уколы сандалит, а не то что ты подумал.