View Full Version : Фото форумчан - 5
Izold
12-15-2018, 09:07 AM
суббота, чо.
в школах выходной законный, Аддонька (с) с нами!
Ох уж эти фотографии за объединными столами...как после голодомора.
угу, да. у меня экс-ГФ свалила со всей семьей в 86-ом году. присылала мне фотоснимки, где всё семейство за новогодним столом. йа типо, бля, голодные евреи. им лишь бы пожрать.
Kisochka
12-15-2018, 09:09 AM
я мерикана узнаю
он выделяется :122:
видный мужчина
Да прям
CAPRI
12-15-2018, 09:09 AM
С утра начали гонять, бессовестные.
Ничё-ничё, пусть бегает, жир сгоняет. Вместо бассейна.
Kisochka
12-15-2018, 09:10 AM
точно!
прилетал года 2 назад
вспомнила!
но, у него такой типаж
французской
Чистый голландец
Dafna
12-15-2018, 09:12 AM
Да прям
да? ну, может.
курит? я помню в Голландии все курят
Kisochka
12-15-2018, 09:12 AM
Ничё-ничё, пусть бегает, жир сгоняет. Вместо бассейна.
Вы чето про меня там? Остальные-то в игноре.....ехххх...стоит поставить 5 фоток ...и хоровод пошел кружить...
Kisochka
12-15-2018, 09:13 AM
да? ну, может.
курит? я помню в Голландии все курят
Неа
Туся - герой асфальта. это вообще можно охуеть, как две ебанутые морщинистые пизды моут подмять под себя целый форум
суббота, чо.
в школах выходной законный, Аддонька (с) с нами!Не зная отвечать ли вам...как то вы мне надоели своим однообразием.
Только из уважения к вашим стараниям привлечь к себе внимание ответила.
Kisochka
12-15-2018, 09:18 AM
Чет не знаю еще какие фотки..соусем молодюсенькие
92236
Izold
12-15-2018, 09:18 AM
Не зная отвечать ли вам...как то вы мне надоели своим однообразием.
Только из уважения к вашим стараниям привлечь к себе внимание ответила.
я штоп все радовались, а не ваше внимание отвлечь от важных дел, Аддонька (с)
Сиамчик
12-15-2018, 09:19 AM
гидровпердольные подружки
Dafna
12-15-2018, 09:19 AM
Чет не знаю еще какие фотки..соусем молодюсенькие
92236
сколько тут тебе?)
Izold
12-15-2018, 09:19 AM
Чет не знаю еще какие фотки..соусем молодюсенькие
92236
эт похоже на "на встречу утренней заре, по Ангаре..."
Kisochka
12-15-2018, 09:20 AM
сколько тут тебе?)
Не помню точно...может 20...
Kisochka
12-15-2018, 09:21 AM
эт похоже на "на встречу утренней заре, по Ангаре..."
Это мы залезли в люльку от крана....я помню что поиехала из Риги только что...и мы шатались по городу
Зачем тогда такие фотографии ставить если все в игноре? Это такая наверное саморегуляция, медитация. Omm()
у Туси левая половина мозга не знает, что делает правая. таких в интернете дохуя.
я штоп все радовались, а не ваше внимание отвлечь от важных дел, Аддонька (с)Ну если для всех стараетесь ладно тогда. Вы стали уважительный и услужливый, а в вашей "Адоньке" чувствуется подобострастие. Хвалю.
Ната эйн цвей дрей уже отрубиилась. у неё пол-двенадцатого ночи, это крайний срок для древней старой песды.
Kisochka
12-15-2018, 09:33 AM
Чет ничего у меня в телефоне больше...:217:
92237
Kisochka
12-15-2018, 09:38 AM
Или есть
92238
Kisochka
12-15-2018, 09:43 AM
Вот так за шутками...прибаутками я и дождалась пока машинка достирает...и я не усну. А все время ведь чето писали...всем спасибо:246:
92239
Сиамчик
12-15-2018, 09:45 AM
Чет ничего у меня в телефоне больше...:217:
92237
слава яйцам
Kisochka
12-15-2018, 09:45 AM
Пам пам парамммммм....:111:
Сиамчик
12-15-2018, 09:47 AM
Или есть
92238
нет уш. ничего так ничего
Yurcha
12-15-2018, 09:50 AM
Я уже все эти фотки видела много раз. Ната, хва жить воспоминаниями
Kisochka
12-15-2018, 09:53 AM
Я уже все эти фотки видела много раз. Ната, хва жить воспоминаниями
А дело ведь совсем не в фотках....я могла хоть фотки белочек поставить. Видишь как народ с утра...выходного дня колбасит. Мне пофиг...а бельишка постиралась. Правда коментирующие в игноре...:217:
Я уже все эти фотки видела много раз. Ната, хва жить воспоминаниями
тебя никто не ебал, ни разу не делала аборт.
Kisochka
12-15-2018, 09:56 AM
А вообше даже забавно...как люди подрываются на звук дудочки....:261:
Сиамчик
12-15-2018, 09:57 AM
А вообше даже забавно...как люди подрываются на звук дудочки....:261:
аха аха:235:
А вообше даже забавно
ты забыла выпить таблетку, тебе шторит.
Izold
12-15-2018, 09:58 AM
А вообше даже забавно...как люди подрываются на звук дудочки....:261:
что-то в этом есть, спасибо за развлечение )
Izold
12-15-2018, 09:58 AM
Ну если для всех стараетесь ладно тогда. Вы стали уважительный и услужливый, а в вашей "Адоньке" чувствуется подобострастие. Хвалю.
рад старацца
Kisochka
12-15-2018, 09:59 AM
что-то в этом есть, спасибо за развлечение )
Дурацкое конечно развлечение...но....они все сами сами. :217:
рад старацца
твоей помощи здесь не требуется. Ната раз два три в последние дни уходящего года подорвется как Лиза Чайкина под немецким танком, и потом здесь будет посленовогодняя тишина, будут песать тока религиозные евреи.
Yurcha
12-15-2018, 10:07 AM
А дело ведь совсем не в фотках....я могла хоть фотки белочек поставить. Видишь как народ с утра...выходного дня колбасит. Мне пофиг...а бельишка постиралась. Правда коментирующие в игноре...:217:
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате
Kisochka
12-15-2018, 10:08 AM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате
Все...тихо. кино началось....в банкомате
Действительно, присоединяюсь к запросу. Пока тут все кто в игноре.
Сиамчик
12-15-2018, 10:11 AM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате
С подругой. Беленькой
Izold
12-15-2018, 10:18 AM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате
нисогласен. больше фотоматериалов. это в тему.
и есть чем рецензентам заняться
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате
вы обе одинаовые. та огромая квашня, а ты - лсь, как еблось.
Cherry29
12-15-2018, 10:27 AM
Нет вру...вот я только приехала...лицо опухшее...вся такая после 12 часов лету..и конечно сразу поесть...немедленна:217:
92234
На нашего Ксына похож..:217:
High_Smily
12-15-2018, 11:11 AM
Конечно:217:
92231
Не поняла, а чего Капри так разрывает от злости при виде твоих фотографий? :239:
Она просто ни о чём больше говорить не может, бегает за тобой по всем темам и обзывается.
High_Smily
12-15-2018, 11:15 AM
Согласитель, Ната в юности была редкой красоты девушка... и лицо и фигура...
И сейчас красотка, но в юности особенно.. наверное, когда она шла по улице :313: все мужчины позади неё так и падали.. :169::64::169::64::169:
и сами в штабеля укладывались :281:
Serega1903
12-15-2018, 11:24 AM
Не поняла, а чего Капри так разрывает от злости при виде твоих фотографий? :239:
Она просто ни о чём больше говорить не может, бегает за тобой по всем темам и обзывается.
К Капри печаль.
https://i1.imageban.ru/out/2018/12/15/f042a73050fc7408124019be91d41e94.jpg (https://imageban.ru)
High_Smily
12-15-2018, 11:32 AM
К Капри печаль.
https://i1.imageban.ru/out/2018/12/15/f042a73050fc7408124019be91d41e94.jpg (https://imageban.ru)
Ааааааааааааааахахахахах :237::237::237::237::237::237::237::237::237::237: :237::237::237::237::237:
CAPRI
12-15-2018, 12:51 PM
летучий
Свят-свят-свят...
Амазонка
12-15-2018, 01:09 PM
она ставила фотки в частях тела.
Она ставила фото в платье в туфельках специально для меня :235:
CAPRI
12-15-2018, 01:15 PM
Я уже все эти фотки видела много раз. Ната, хва жить воспоминаниями
Воспоминаниями о чём?
О блядстве 90-х?
Где ты, мой новый герой? (с)
CAPRI
12-15-2018, 01:30 PM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате
Интересно, какого размера, по-твоему, ландромат? :235:
CAPRI
12-15-2018, 01:32 PM
Действительно, присоединяюсь к запросу. Пока тут все кто в игноре.
Хочешь ещё посмотреть? (с)
Сиамчик
12-15-2018, 02:35 PM
:313:
Kisochka
12-15-2018, 04:44 PM
Воспоминаниями о чём?
О блядстве 90-х?
Где ты, мой новый герой? (с)
Зря тебя из модератеров убрали....приглядывала бы за всеми, решала бы кто блядь, а кто нет....:217:
Skylight
12-16-2018, 06:35 AM
Зря тебя из модератеров убрали....
не каркай, пингвин, мысли в слух иногда материализуюццо...
Kisochka
12-16-2018, 06:49 AM
не каркай, пингвин, мысли в слух иногда материализуюццо...
Мои...да. :217:
Serega1903
12-16-2018, 07:23 AM
Она ставила фото в платье в туфельках специально для меня :235:
А для меня без.:122:
Амазонка
12-16-2018, 10:24 AM
А для меня без.:122:
:169:
Serega1903
12-16-2018, 10:38 AM
Хочешь ещё посмотреть? (с)
Представляю...
https://vi.ill.in.ua/m/640x0/512237.jpg
Kisochka
12-16-2018, 10:39 AM
Это хорошо.....меня обсуждаете
-Helena-
12-16-2018, 11:54 AM
Представляю...
https://vi.ill.in.ua/m/640x0/512237.jpg
:180:
похожа....
похожая
пожожая тебя урода ебли в жопу деревянным хуем 20 см. потому кака недеревянным ни один нормальый человек не стал бы.
Сиамчик
12-20-2018, 12:10 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48397424_10216430474572579_2732675325786849280_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7dddd82ec9aba8341aebdb0b70f92bb9&oe=5CA5CFD2
Сиамчик
12-20-2018, 12:11 PM
пожожая тебя урода ебли в жопу деревянным хуем 20 см. потому кака недеревянным ни один нормальый человек не стал бы.
:111::111::111::111:
-Helena-
12-20-2018, 07:44 PM
http://i.p-cards.ru/lib/New_Year/Pig/003.jpg
Serega1903
12-21-2018, 01:03 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48397424_10216430474572579_2732675325786849280_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7dddd82ec9aba8341aebdb0b70f92bb9&oe=5CA5CFD2
Чо, подарили стринги и подвязки для похорон?
Sarochka
12-21-2018, 07:26 PM
:235:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92266&d=1545441940
Cherry29
12-21-2018, 09:19 PM
Поздравляю!:1:
Отличное фото:217:
Aurbo
12-21-2018, 10:28 PM
" была одета всегда по моде и к лицу" (ц)
И всегда радует глаз.Timeless beauty. :213:
Сиамчик
12-21-2018, 10:30 PM
" была одета всегда по моде и к лицу" (ц)
И всегда радует глаз.Тимелесс беауты. :213:
Аруба :130:
Сиамчик
12-22-2018, 07:08 PM
:197:
https://lh3.googleusercontent.com/K-HF8_mrehyiZdjjr0YbpsQZ4sWVyXDCelhhLW9JldNktcqEgNyZ Tsms1qU0qnvV-lw4sr_1a5sTeQeARkbzxiikyNzOGTMUP-s44UdWLG1M5H2QG_UWx6c83wGBIABwQrEMH82hQ844C_GzE3jD 4XXvB4Pmabpk9KUa_ASl0utN0HE19r5KAomcY4K8Vap1CotOrG 6yO32y9axVUk0dd8dh8wOjDpqAGFUkLVNo4_tGBnXat0R7L5eO t9_bAhTtoGItOdrmOeucsvqsYcUgo3-4NmfmXNhQc3IH3J1HxwFZHHcLCEcYoZWEnCJ6hcGpSPhVJg3As pg7SXQ0wYu_lMo3aqpZbr9Kh2OGhFeNnXVHmnYfdhBpPSYNdqm A5W-aSeC4c2OXhqmuVNoGeUkoVQYjlfvMW_PTLxTLn_XdeDCWmqocw YzdcoQDNpinLHE5usBFmWYPRPxsqOk7wDwP73wL2EZZLCALkYg Y5xoqRJkjpuRyqEOUzNncUQ0NvTAx-eRN5q9-Q__l0DJgoNUPLY58w-pOZ-wFuraUzRN0F1aMkBbSYk7E8IFJmDIOUCccvjgFNY7yAOigQnN9 heG6OBAUf7v65D-m6QqBDir9cb6a9Lp5qXvmbXHdgJzuKR8hVQiETvfPYEArLnKJN OQF_klj=w604-h453-no
Сиамчик
12-22-2018, 07:09 PM
кот:237:
https://lh3.googleusercontent.com/6pAvyrwhKybQhTP1GFjaFXayPLeaA_T_1vUXVk2KvMRq_8-NdlrdJGVP0RmZp3QTXSpr9gkT6hWfFPnKpo_RSJ1SbCx0XKDHh x02nzJiVwSYWhQDsUXUssGgOPhhCebz47VXmLojFt-3KJrJBWquw96a6tRUdp86LnDClxHUoix135kt0BjELMA3i4kYj qBSlDgfZIxshRvNJGjAQW8lz3gXEpgzbHcTLH7VXlaZyRpzk_B pQzBwC8SRan9DDcJ0e59XxH5tVkvDK8qlcz3wRmqITv9FC4m-JN1V1rkVupldQeV0L3BKnz6bjDVKaVeFRA_PX7mpoJVOtuSXV4 hM_h6j2xc0X2_tluLJoeiXszviHgeSQUy-Dg6y5aENs5GmJK5KRHa4-XoaOr_vux-KXtPq5u8NgxH_Yqc3QGHv-xtUlESuEYX2kQlTLwsOtkeUHYcUubsoz45SEBTWeUjO4IVAc4j jKQLfwMZ2Gr-uKJ_xLtrf2uYsMM3TRDG8d5M79mT-k6UPSYoQCE1uAR_PMseEwIExLB6AmxTl0OWbgswaMfcJoNXvMj jzASv4uIMwA7jLwUJPwtJ_cRYX9wrgqAPqcUVj9Rw5JmcZBu3I AGyTkl8z1s-GeT11dxYnWkeZB8D5-G46WpT9lpFLehQ74yEp=w604-h453-no
чет в темноте плохо смартфон фоткает.:217:
Сиамчик
12-22-2018, 07:33 PM
чет в темноте плохо смартфон фоткает.:217:
это лаптоп :197:
это лаптоп :197:
аа это еще хуже,чем смартфон
Сиамчик
12-22-2018, 07:41 PM
аа это еще хуже,чем смартфон
отдайся:320:
Kapitula
12-22-2018, 08:28 PM
На майкла джексона похожа
На майкла джексона похожа
:111:
Сиамчик
12-22-2018, 08:52 PM
это уёбище майкла джексона никогда не видела:237:
Сиамчик
12-22-2018, 09:01 PM
https://pp.userapi.com/c851416/v851416835/64c93/XNbBu2qX_4M.jpg
Сиамчик
12-22-2018, 09:02 PM
https://pp.userapi.com/c851416/v851416835/64cc6/h99s0bdYDnU.jpg
Сиамчик
12-22-2018, 09:02 PM
https://pp.userapi.com/c851416/v851416835/64cbd/s4ff9lQhnPg.jpg
Сиамчик
12-22-2018, 09:03 PM
https://pp.userapi.com/c851416/v851416835/64ca6/knpAodmASyA.jpg
STYLE
12-22-2018, 09:14 PM
Лондон. :217:
Красота!
На майкла джексона похожа
чет я смайлик не тот влепил :120:
Сиамчик
12-23-2018, 12:06 AM
Ню ню :281:
Kisochka
12-23-2018, 04:58 AM
Чет я подумала подумала.....пока я еше раз пять шапку перевязывать буду...я уши отморожу ....и купила нафик шапку потеплее:111:
https://a.radikal.ru/a40/1812/77/7b761e740b84.jpg
Dafna
12-23-2018, 05:23 AM
Чет я подумала подумала.....пока я еше раз пять шапку перевязывать буду...я уши отморожу ....и купила нафик шапку потеплее:111:
https://a.radikal.ru/a40/1812/77/7b761e740b84.jpg
ушанка))
модница ты, а
Kisochka
12-23-2018, 05:49 AM
ушанка))
модница ты, а
Морозница...завтра -28
Cherry29
12-23-2018, 03:36 PM
Морозница...завтра -28
Может не надо к такой шубе такую шапку?:217:
Сиамчик
12-23-2018, 03:44 PM
Красотка
Лесная фея:117:
Может не надо к такой шубе такую шапку?:217:
минус 28 ,ты раз эти морозы испытывала?
Это когда эти все вязаные шапочки можна нах выбросить.
Там уже не до моды,а чтобы тепло было.
Cherry29
12-23-2018, 04:11 PM
минус 28 ,ты раз эти морозы испытывала?
Это когда эти все вязаные шапочки можна нах выбросить.
Там уже не до моды,а чтобы тепло было.
Я на счёт вязаной шапочки ничего не говорила..:217:
Kisochka
12-23-2018, 05:43 PM
Может не надо к такой шубе такую шапку?:217:
Не может:111:
Kisochka
12-23-2018, 05:44 PM
минус 28 ,ты раз эти морозы испытывала?
Это когда эти все вязаные шапочки можна нах выбросить.
Там уже не до моды,а чтобы тепло было.
Счас -33
vitalysk
12-23-2018, 07:29 PM
Счас -33
Ната, натрись барсучьим жиром, и поставь фотку! :)
Сиамчик
12-23-2018, 07:53 PM
сучьим
Kisochka
12-23-2018, 07:54 PM
Ната, натрись барсучьим жиром, и поставь фотку! :)
92275
Kisochka
12-23-2018, 07:55 PM
сучьим
Как доченька....как котик...?:217:
Сиамчик
12-23-2018, 07:58 PM
Как доченька....как котик...?:217:
не твоё дело лесное уё ..фея т.е.:235:
Kisochka
12-23-2018, 08:04 PM
не твоё дело лесное уё ..фея т.е.:235:
Конечно это твое дело...мамочка..красавица
Сиамчик
12-23-2018, 08:05 PM
Конечно это твое дело...мамочка..красавица
а твоя там как? брошенка:119:
Kisochka
12-23-2018, 08:06 PM
а твоя там как? брошенка:119:
Хорошая ты......
Сиамчик
12-23-2018, 08:09 PM
Хорошая ты......
я знаю:101:
а ты намаш морду сучьим жиром
Kisochka
12-23-2018, 08:11 PM
я знаю:101:
а ты намаш морду сучьим жиром
Конешно...зая:217:
Сиамчик
12-23-2018, 08:14 PM
Конешно...зая:217:
булочку сьела? в подушку поплакала?:235:
Амазонка
12-23-2018, 08:14 PM
:261:
Droog
12-23-2018, 08:15 PM
92275
5-й айфон. Лошара.
Kisochka
12-23-2018, 08:16 PM
5-й айфон. Лошара.
3-й самсунг......:217:
Kisochka
12-23-2018, 08:18 PM
булочку сьела? в подушку поплакала?:235:
Янусь....а почему надо в подушку плакать?
Сиамчик
12-23-2018, 08:20 PM
Янусь....а почему надо в подушку плакать?
по доченьке горевать.:119:
Droog
12-23-2018, 08:21 PM
Бабы-дуры, не ругайтесь.
Dafna
12-23-2018, 08:22 PM
5-й айфон. Лошара.
почему вы позволяете себе так с женщинами разговаривать?
даже если она вам 1000 раз не нравится, можно же игнорировать.
Kisochka
12-23-2018, 08:28 PM
Бабы-дуры, не ругайтесь.
Где тут ругань?
Kisochka
12-23-2018, 08:34 PM
почему вы позволяете себе так с женщинами разговаривать?
даже если она вам 1000 раз не нравится, можно же игнорировать.
Тебя чейто вдруг пробрало.....:111:
Kisochka
12-23-2018, 08:35 PM
по доченьке горевать.:119:
Почему я должна о ней горевать. У нее все хорошо..муж ребенок..год универа осталось:217:
Сиамчик
12-23-2018, 08:36 PM
Почему я должна о ней горевать. У нее все хорошо..муж ребенок..год универа осталось:217:
ага ага:235:
Kisochka
12-23-2018, 08:38 PM
ага ага:235:
Да.....
9227692276
Dafna
12-23-2018, 08:39 PM
Тебя чейто вдруг пробрало.....:111:
не знаю
зашла, а тут опять этот гопник
сделала замечание
все ж не дома. с мамой и женой
можно и понимать, что люди посторонние
Сиамчик
12-23-2018, 08:44 PM
Да.....
9227692276
twins? :120:
Kisochka
12-23-2018, 08:46 PM
не знаю
зашла, а тут опять этот гопник
сделала замечание
все ж не дома. с мамой и женой
можно и понимать, что люди посторонние
Да нвсрать.....от хорошей-то жизни люди не кидаются...
Kisochka
12-23-2018, 08:47 PM
twins? :120:
Яночка...ты очень умная девушка...цветочек
Сиамчик
12-23-2018, 08:48 PM
Яночка...ты очень умная девушка...цветочек
да я такая:235:
а ты старая никому не нужная бабка:197:
Kisochka
12-23-2018, 08:55 PM
да я такая:235:
а ты старая никому не нужная бабка:197:
Я очень рада что ты хоть в 40, но вышла замуж. Родила. Теперь тебе не надо работать и ты можешь оперировать губы. Твоя мама тебя правильно воспитала (бля.... я чувствую у меня прорезаются крылья:111:)
Сиамчик
12-23-2018, 08:59 PM
Я очень рада что ты хоть в 40, но вышла замуж. Родила. Теперь тебе не надо работать и ты можешь оперировать губы. Твоя мама тебя правильно воспитала (бля.... я чувствую у меня прорезаются крылья:111:)
это не крылья:119:
Kisochka
12-23-2018, 09:02 PM
это не крылья:119:
Это они, солнышко......Погладила Сяму по голове. Ничего,ничего ...ты не виновата, это у тебя была такая жизнь и дикии махачкалинские гены. Ничего, ничего....муж тебя будет кормить одевать, ты потихоньку все забудешь
Сиамчик
12-23-2018, 09:04 PM
Это они, солнышко......Погладила Сяму по голове. Ничего,ничего ...ты не виновата, это у тебя была такая жизнь и дикии махачкалинские гены. Ничего, ничего....муж тебя будет кормить одевать, ты потихоньку все забудешь
уже начинаешь злиться?:235:
подожжи..еще пару минут и будешь визжать что я в игноре:197::237:
Kisochka
12-23-2018, 09:06 PM
уже начинаешь злиться?:235:
подожжи..еще пару минут и будешь визжать что я в игноре:197::237:
Нет Яночка....слушай, чет я подумала, а может у тебя злость не от прошлой нехорошей жизни...может ты поосто тетька -какашка? Ах ек макарек:217:
Dafna
12-23-2018, 09:08 PM
даже не знаю как вас отвлечь
вы же девооочки.
че ругаться
:167:
Сиамчик
12-23-2018, 09:08 PM
Ах ек макарек:217:
:237::237:
Сиамчик
12-23-2018, 09:09 PM
даже не знаю как вас отвлечь
вы же девооочки.
че ругаться
:167:
:120::130::130::130::130::130::130::130:
Dafna
12-23-2018, 09:10 PM
:120::130::130::130::130::130::130::130:
не ругайтесь
ставьте фотки
закопайте топор войны
Kisochka
12-23-2018, 09:12 PM
даже не знаю как вас отвлечь
вы же девооочки.
че ругаться
:167:
Дафна...давай так. Мы девочки. Это не ругать. Ты хочешь общаться с Сямой? На здоровье. Я не хочу. Никакого нормального общения на этом форуме уже не будет.
Сиамчик
12-23-2018, 09:12 PM
не ругайтесь
ставьте фотки
закопайте топор войны
Я не ругаюсь. мы смотрим шo де када и едим морковку :197::111:
Dafna
12-23-2018, 09:12 PM
Дафна...давай так. Мы девочки. Это не ругать. Ты хочешь общаться с Сямой? На здоровье. Я не хочу. Никакого нормального общения на этом форуме уже не будет.
жаль (
Kapitula
12-23-2018, 09:12 PM
Дафна не феминистка какаято. То как с женщиной разговариваете, то вы же девочки. Иу
Kisochka
12-23-2018, 09:13 PM
даже не знаю как вас отвлечь
вы же девооочки.
че ругаться
:167:
Как я вот эти фразы не люболю. Давайте розовыми соплямт заклеим глобальные противоречия в восприятии мира. Да хуй-то там....
Сиамчик
12-23-2018, 09:13 PM
2:1
эх..
Сиамчик
12-23-2018, 09:15 PM
Как я вот эти фразы не люболю. Давайте розовыми соплямт заклеим глобальные противоречия в восприятии мира. Да хуй-то там....
заклей зелёными соплями свой рот и не бухай..пьянь:313:
Dafna
12-23-2018, 09:16 PM
Дафна не феминистка какаято. То как с женщиной разговариваете, то вы же девочки. Иу
не, ну у девочек бывает ... иу :1:
но, мужчина спадает на плинтус :120:
Сиамчик
12-23-2018, 09:16 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/734190_237501369758306_1799498616_n.jpg?_nc_cat=10 2&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=0e85712f59ca5a5d52b5260e055b88a8&oe=5C976F6F
Dafna
12-23-2018, 09:17 PM
Как я вот эти фразы не люболю. Давайте розовыми соплямт заклеим глобальные противоречия в восприятии мира. Да хуй-то там....
ну смотри.
ты ей напишешь, она тебе
и так пишете, пишете дура-самадура
и, что?
это как-то на кого-то повлияет
ну кроме негатива
Сиамчик
12-23-2018, 09:18 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1488746_237501343091642_431601141_n.jpg?_nc_cat=11 0&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=4955d2c8cf28a6ef41581ec7b05e618c&oe=5C917B97
Kapitula
12-23-2018, 09:18 PM
не, ну у девочек бывает ... иу :1:
но, мужчина спадает на плинтус :120:
Фу. Неравенству бой :313:
Dafna
12-23-2018, 09:19 PM
Фу. Неравенству бой :313:
не соглашусь :1:
Сиамчик
12-23-2018, 09:19 PM
ну смотри.
ты ей напишешь, она тебе
и так пишете, пишете дура-самадура
и, что?
это как-то на кого-то повлияет
ну кроме негатива
ты человека лишаешь последних радостей жизни. оставь лесную фею в покое.:143:
Kapitula
12-23-2018, 09:19 PM
ну смотри.
ты ей напишешь, она тебе
и так пишете, пишете дура-самадура
и, что?
это как-то на кого-то повлияет
ну кроме негатива
Зато мне есть что почитать
Kapitula
12-23-2018, 09:20 PM
Какая с тебя фея, просто жаба
Dafna
12-23-2018, 09:21 PM
ты человека лишаешь последних радостей жизни. оставь лесную фею в покое.:143:
к тебе тоже много вопросов у общественности
зачем обзываешься :320:
Сиамчик
12-23-2018, 09:21 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1380175_237501316424978_550493153_n.jpg?_nc_cat=10 9&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e841b4a88f331cc6e789398a29aca373&oe=5C8EAFA2
Dafna
12-23-2018, 09:22 PM
Зато мне есть что почитать
Капа
10 лет?
10 лет читать одно и тоже друг о друге
с пробелами кто с кем
иу иу ю, Капи :1:
Сиамчик
12-23-2018, 09:22 PM
к тебе тоже много вопросов у общественности
зачем обзываешься :320:
так надо:313:
Kapitula
12-23-2018, 09:22 PM
Капа
10 лет?
10 лет читать одно и тоже друг о друге
с пробелами кто с кем
иу иу ю, Капи :1:
А что мне еще читать, сказку про колобка?
Сиамчик
12-23-2018, 09:24 PM
дед мороз красавец:305:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1525634_236516313190145_1504759006_n.jpg?_nc_cat=1 05&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=6e7473915e063df38dbe1745f16e2fd1&oe=5C98C996
Амазонка
12-23-2018, 09:25 PM
А что мне еще читать, сказку про колобка?
Да. Мы все тут любители бульварного чтива :217:
Dafna
12-23-2018, 09:25 PM
А что мне еще читать, сказку про колобка?
Я за ветвь развития
надо что-то придумать без кидания каках
может кроссворды ? ))
я всех за живых людей воспринимаю.
и каждое слово может обидеть. как ту сторону так и другую
т.е. благородная миссия форума/человечского общения кмк не в этом
могу ошибаться
Kisochka
12-23-2018, 09:26 PM
ну смотри.
ты ей напишешь, она тебе
и так пишете, пишете дура-самадура
и, что?
это как-то на кого-то повлияет
ну кроме негатива
Дафна....але. ты просто нажми на Сиамкины посты. Она всякую херь мне пишет месяц..и без моего ответа. А обращаешься ты почему-то ко мне:111:. Не надо этих проповедей для бедных. Иди с Сямой нокти обсуди еще ченить
Dafna
12-23-2018, 09:26 PM
дед мороз красавец:305:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1525634_236516313190145_1504759006_n.jpg?_nc_cat=1 05&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=6e7473915e063df38dbe1745f16e2fd1&oe=5C98C996
у нас вообще тетки переодетый)
ваш еще ничего))
Dafna
12-23-2018, 09:27 PM
Дафна....але. ты просто нажми на Сиамкины посты. Она всякую херь мне пишет месяц..и без моего ответа. А обращаешься ты почему-то ко мне:111:. Не надо этих проповедей для бедных. Иди с Сямой нокти обсуди еще ченить
Я обсужу.
Я не знаю про все конфликты. Кто -что -кому сказал, это всегда будет
Просто предлагаю не акцентироваться на этом
Сиамчик
12-23-2018, 09:28 PM
у нас вообще тетки переодетый)
ваш еще ничего))
в что где когда ведущий щас вышел в костюме деда мороза
Kapitula
12-23-2018, 09:29 PM
Я за ветвь развития
надо что-то придумать без кидания каках
может кроссворды ? ))
я всех за живых людей воспринимаю.
и каждое слово может обидеть. как ту сторону так и другую
т.е. благородная миссия форума/человечского общения кмк не в этом
могу ошибаться
Кого не устраивает, тот сюда не ходит.
А ходят сюда не мозги напрягать. К вопросу о кроссвордах
Амазонка
12-23-2018, 09:29 PM
Я обсужу.
Я не знаю про все конфликты. Кто -что -кому сказал, это всегда будет
Просто предлагаю не акцентироваться на этом
Тут есть такие, кто только поругаться приходит. А ругань - дело добровольное. Так что не осуждаю.
Dafna
12-23-2018, 09:30 PM
Кого не устраивает, тот сюда не ходит.
А ходят сюда не мозги напрягать. К вопросу о кроссвордах
ну кроссворды утрировано
наверное есть свой фан в опусти ближнего - плюнь в лежачего
хз
Kisochka
12-23-2018, 09:31 PM
Я обсужу.
Я не знаю про все конфликты. Кто -что -кому сказал, это всегда будет
Просто предлагаю не акцентироваться на этом
Да копец...ще шас Януся несет тож не видишь.:111: Да с какого бодуна я должна далай ламу с миром изображать. Я же говорю...Яне эти разговоры разговаривай. Я фигею:111:
Сиамчик
12-23-2018, 09:32 PM
Да копец...ще шас Януся несет тож не видишь.:111: Да с какого бодуна я должна далай ламу с миром изображать. Я же говорю...Яне эти разговоры разговаривай. Я фигею:111:
всё
харе уже бухать.
ще яще..хуяще
на сегодня хватит:192:
Dafna
12-23-2018, 09:32 PM
Тут есть такие, кто только поругаться приходит. А ругань - дело добровольное. Так что не осуждаю.
если один не захочет, двое не поругаются (с)
agreed
Kisochka
12-23-2018, 09:33 PM
Кого не устраивает, тот сюда не ходит.
А ходят сюда не мозги напрягать. К вопросу о кроссвордах
К сожалению да.......
Kisochka
12-23-2018, 09:35 PM
всё
харе уже бухать.
ще яще..хуяще
на сегодня хватит:192:
Цыпа моя:213:
Сиамчик
12-23-2018, 09:37 PM
Цыпа моя:213:
упаcи Боже твоей быть..не важно кому:305:
Dafna
12-23-2018, 09:38 PM
вот я когда обижаюсь звоню и говорю: Алефтина, блять.
Я на тебя обиделась. И говорю причину
И Алефтина эта мне отвечает и мы решаем как теперь быть.
Стараемся решить.
Чуть раньше, просто прекращала общение
просто нече решать было.
я всегда думала так у всех :120:
Сиамчик
12-23-2018, 09:38 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545284847_podborka_vecher_01.jpg
Kisochka
12-23-2018, 09:41 PM
вот я когда обижаюсь звоню и говорю: Алефтина, блять.
Я на тебя обиделась. И говорю причину
И Алефтина эта мне отвечает и мы решаем как теперь быть.
Стараемся решить.
Чуть раньше, просто прекращала общение
просто нече решать было.
я всегда думала так у всех :120:
А я вот когда общаюсь в иниернете...Вижу старые мужики рубятся не на жизнь, а на смерть на тему Америка-Россия...я не делаю глоза круглой дуры и не говорю - мальчики вы что, давайте все будем дружить и пойдем собирать васильки...в ети, в поля
Амазонка
12-23-2018, 09:42 PM
вот я когда обижаюсь звоню и говорю: Алефтина, блять.
Я на тебя обиделась. И говорю причину
И Алефтина эта мне отвечает и мы решаем как теперь быть.
Стараемся решить.
Чуть раньше, просто прекращала общение
просто нече решать было.
я всегда думала так у всех :120:
А, не. Я по принципу take it or leave it.
Люди все взрослые - че хотят, то и делают. Что я буду кому-то рассказать как себя вести, чтоб я его/ее любила больше? Я или люблю, или не люблю.
Dafna
12-23-2018, 09:43 PM
А я вот когда общаюсь в иниернете...Вижу старые мужики рубятся не на жизнь, а на смерть на тему Америка-Россия...я не делаю глоза круглой дуры и не говорю - мальчики вы что, давайте все будем дружить и пойдем собирать васильки...в ети, в поля
когда мальчики рубятся* ты там не оттянешь. да и политика - это важно :1:
но, я поняла. тут всех свой фан
Dafna
12-23-2018, 09:45 PM
А, не. Я по принципу take it or leave it.
Люди все взрослые - че хотят, то и делают. Что я буду кому-то рассказать как себя вести, чтоб я его/ее любила больше? Я или люблю, или не люблю.
ты про интернет или близких?
Амазонка
12-23-2018, 09:46 PM
когда мальчики рубятся* ты там не оттянешь. да и политика - это важно :1:
но, я поняла. тут всех свой фан
Политика - это бред! :120:
Все равно что сидеть в шелтере и рассуждать на тему при какой силе ветра меньше дэмэджа. :120:
Погода происходит в это время так или иначе.
Амазонка
12-23-2018, 09:46 PM
ты про интернет или близких?
В жизни конечно. Ты же из жизни пример привела?
Kisochka
12-23-2018, 09:47 PM
когда мальчики рубятся* ты там не оттянешь. да и политика - это важно :1:
но, я поняла. тут всех свой фан
Пуская Сяма тебе про твоего ребенка пишет, словишь фан. Какие мальчики под сраку лет.
Короче.....мне тут так плохо и душно. Но так быстро летит рабочее время...:217:
Dafna
12-23-2018, 09:47 PM
Политика - это бред! :120:
Все равно что сидеть в шелтере и рассуждать на тему при какой силе ветра меньше дэмэджа. :120:
Погода происходит в это время так или иначе.
ну че бред
в политике (как пример) чел доказывает свои убеждения и готов пострадать за них
все сложно))
а просто обзываться и догонять друг друга с этим
иу (с)
Сиамчик
12-23-2018, 09:48 PM
Пуская Сяма ..:217:
:153:
Амазонка
12-23-2018, 09:49 PM
ну че бред
в политике (как пример) чел доказывает свои убеждения и готов пострадать за них
все сложно))
а просто обзываться и догонять друг друга с этим
иу (с)
В политике люди теряют свое лицо окончательно.
Такой бред несут, читать стыдно
Kisochka
12-23-2018, 09:51 PM
ну че бред
в политике (как пример) чел доказывает свои убеждения и готов пострадать за них
все сложно))
а просто обзываться и догонять друг друга с этим
иу (с)
У всех...у кого разные убеждения, конфликт неизбежен
Dafna
12-23-2018, 09:51 PM
В политике люди теряют свое лицо окончательно.
Такой бред несут, читать стыдно
не без этого
порой
Kisochka
12-23-2018, 09:52 PM
В политике люди теряют свое лицо окончательно.
Такой бред несут, читать стыдно
Это единственное, что тут еще можно читать
Сиамчик
12-23-2018, 09:52 PM
У всех...у кого разные убеждения, конфликт неизбежен
копец гыыы:153:
Kisochka
12-23-2018, 09:53 PM
копец гыыы:153:
Покажи педикюр
Dafna
12-23-2018, 09:53 PM
У всех...у кого разные убеждения, конфликт неизбежен
смотря что считать конфликтом
можно пояснять нормально
убеждать, доказывать свою позицию не идя на ты*
у нас многие так умеют
бывает срываются, но редко
а есть кто в вечной истерике
Амазонка
12-23-2018, 09:55 PM
не без этого
порой
А все потому что кровь из носу надо доказать что сторона, на которую по воле случая стал аргументирующий - самая правая сторона в мире. Типа, "наши поезда самые поездатые поезда в мире" - бред.
Сиамчик
12-23-2018, 09:55 PM
Покажи педикюр
ты недостойна смотреть на мои ноги:235:
Kisochka
12-23-2018, 09:55 PM
смотря что считать конфликтом
можно пояснять нормально
убеждать, доказывать свою позицию не идя на ты*
у нас многие так умеют
бывает срываются, но редко
а есть кто в вечной истерике
Кто тут так? Ааааааа.....это щас ты ты сказала конечно:111:
Амазонка
12-23-2018, 09:56 PM
Это единственное, что тут еще можно читать
Это единственное, что я открываю и тут же закрываю со словами:" чур меня, чур".
Dafna
12-23-2018, 09:56 PM
да даже если сравнивать
мужчины и женщины рубятся* по разному
у женщин это непригляднее проходит
все идет в оборот, дети, внешность, комудала-комунедала и ниже ниже ..
дядьки все же приличнее себя ведут
ну я не читала пересчет как они укоряют друг друга уши торчат или старый дев
Сиамчик
12-23-2018, 09:58 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545201461_christmas_tree_03.gif
Амазонка
12-23-2018, 09:58 PM
да даже если сравнивать
мужчины и женщины рубятся* по разному
у женщин это непригляднее проходит
все идет в оборот, дети, внешность, комудала-комунедала и ниже ниже ..
дядьки все же приличнее себя ведут
ну я не читала пересчет как они укоряют друг друга уши торчат или старый дев
Женщины вообще более жестокие люди по сути, если ярятся.
Kisochka
12-23-2018, 09:58 PM
А все потому что кровь из носу надо доказать что сторона, на которую по воле случая стал аргументирующий - самая правая сторона в мире. Типа, "наши поезда самые поездатые поезда в мире" - бред.
В смысле по воле случая? Уехавшие в Штаты осознанно
Сиамчик
12-23-2018, 09:59 PM
:237:
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545201464_christmas_tree_04.gif
Kisochka
12-23-2018, 09:59 PM
да даже если сравнивать
мужчины и женщины рубятся* по разному
у женщин это непригляднее проходит
все идет в оборот, дети, внешность, комудала-комунедала и ниже ниже ..
дядьки все же приличнее себя ведут
ну я не читала пересчет как они укоряют друг друга уши торчат или старый дев
Это не зависит от пола...
Dafna
12-23-2018, 09:59 PM
Женщины вообще более жестокие люди по сути, если ярятся.
ну да
есть такое. там что-то заходит и держите ее семеро
Kisochka
12-23-2018, 10:00 PM
ну да
есть такое. там что-то заходит и держите ее семеро
Нет не так.....
Амазонка
12-23-2018, 10:00 PM
В смысле по воле случая? Уехавшие в Штаты осознанно
Ну хорошо. Пусть осознанно принявшие ту или иную сторону.
Сиамчик
12-23-2018, 10:01 PM
:111::237:
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545201715_christmas_tree_11.gif
Dafna
12-23-2018, 10:02 PM
Нет не так.....
ну не у всех. не обобщаем
но, в целом, сидит -сидит и как выдаст :120:
Амазонка
12-23-2018, 10:02 PM
ну да
есть такое. там что-то заходит и держите ее семеро
Просто женщина в ярости более склонна вести себя как человек которому нечего терять, без оглядки на будущее.
Сиамчик
12-23-2018, 10:04 PM
:111:
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545201774_christmas_tree_12.gif
Dafna
12-23-2018, 10:05 PM
Просто женщина в ярости более склонна вести себя как человек которому нечего терять, без оглядки на будущее.
у меня никогда таких приступов не было
и подруги у меня такие ... флегматичные
была одна
нервная. с ней прикольно много смешных историй
но, блин ... на рефлексах. А че он не так посмотрел? - Подрывается бежит выяснять кто-как смотрел. Стали реже ее звать. Не все такое понимают
Сиамчик
12-23-2018, 10:08 PM
тихо
5:4
Касумов проигрывает
Амазонка
12-23-2018, 10:09 PM
у меня никогда таких приступов не было
и подруги у меня такие ... флегматичные
была одна
нервная. с ней прикольно много смешных историй
но, блин ... на рефлексах. А че он не так посмотрел? - Подрывается бежит выяснять кто-как смотрел. Стали реже ее звать. Не все такое понимают
На мой взгляд, благодаря физиологии, женщины в целом реже чем мужчины испытывают приступы агрессии. Т.е ее еще и довести до ярости надо.
Вероятность приступа ярости 1к 1000. Но уж если несет, то несет.
У подруги может тестостерон повышен.
Kisochka
12-23-2018, 10:12 PM
На мой взгляд, благодаря физиологии, женщины в целом реже чем мужчины испытывают приступы агрессии. Т.е ее еще и довести до ярости надо.
Вероятность приступа ярости 1к 1000. Но уж если несет, то несет.
У подруги может тестостерон повышен.
Постоянное и мотонное сучное ебание мозгов...это чисто бабья хрень. Еще не известно че хуже
Амазонка
12-23-2018, 10:13 PM
Постоянгле и мотонное сучное ебание мозгов...это чисто бабья хрень. Еще не известно че хуже
И то зараза и то зараза (с)
Kisochka
12-23-2018, 10:16 PM
И то зараза и то зараза (с)
На РА нет людей с которыми бы мне хотелось говорить серьезно
vitalysk
12-23-2018, 10:17 PM
92275
Жуть-жуткая! Ты настоящий полярник! :)
Kisochka
12-23-2018, 10:19 PM
Жуть-жуткая! Ты настоящий полярник! :)
Чет я переборщила седня...в метро мне жарко было...У меня есть настоящаяя козья шаль. Она то меня и душила
Сиамчик
12-23-2018, 10:19 PM
На РА нет людей с которыми бы мне хотелось говорить серьезно
ухожу заебали гыыыыыыыыыыыы
Kisochka
12-23-2018, 10:20 PM
А могла бы найти себе еврейсково дедушку или старенькова прораммера....и жить себе, в етой, в Юте
Сиамчик
12-23-2018, 10:21 PM
А могла бы найти себе еврейсково дедушку или старенькова прораммера....и жить себе, в етой, в Юте
а живешь в хуюте
Сиамчик
12-23-2018, 10:22 PM
5:5 :192:
Dafna
12-23-2018, 10:22 PM
А могла бы найти себе еврейсково дедушку или старенькова прораммера....и жить себе, в етой, в Юте
Не представляю тебя с дедушкой
Совсем
Да и в Юте
Тебе в Лас Вегас с молодым Дугласом надо :122:
Сиамчик
12-23-2018, 10:22 PM
Не представляю тебя с дедушкой
Совсем
Да и в Юте
Тебе в Лас Вегас с молодым Дугласом надо :122:
с бредом питтом ёпта:235:
Kisochka
12-23-2018, 10:23 PM
ухожу заебали гыыыыыыыыыыыы
Яночка. Вот тут люди призывают к миру, то се. Вот если серьезно, я тебя считаю человеком на самом деле больным, с сорванной психикой. Тоись не поосто истеричной дурой, а реально с диагнозом. Так чта давай как и прошлый месяц...я тебе не отвечаю
Dafna
12-23-2018, 10:24 PM
с бредом питтом ёпта:235:
Нет. Слащав
Дуглас , что надо
Сиамчик
12-23-2018, 10:24 PM
Нет. Слащав
Дуглас , что надо
нет с Питтом. с молодым:111:
Dafna
12-23-2018, 10:25 PM
Интересно, а Дуглас еврей?
Сиамчик
12-23-2018, 10:25 PM
Яночка. Вот тут люди призывают к миру, то се. Вот если серьезно, я тебя считаю человеком на самом деле больным, с сорванной психикой. Тоись не поосто истеричной дурой, а реально с диагнозом. Так чта давай как и прошлый месяц...я тебе не отвечаю
ты мне не отвечаешь так же как и уходишь ,лесная уёба:197:
Kisochka
12-23-2018, 10:26 PM
Не представляю тебя с дедушкой
Совсем
Да и в Юте
Тебе в Лас Вегас с молодым Дугласом надо :122:
А я представляю....дедуля катлетки жарит, я сплю под перинкой
Dafna
12-23-2018, 10:30 PM
А я представляю....дедуля катлетки жарит, я сплю под перинкой
Не-а, в тебе драйва много
Поешь , шапку довяжешь ему и... вжик...
Kisochka
12-23-2018, 10:33 PM
Не-а, в тебе драйва много
Поешь , шапку довяжешь ему и... вжик...
Ну естественно вжик.......после катлет-то. Гулять пойду ..по магазинам, на ево денюшки
Dafna
12-23-2018, 10:36 PM
Ну естественно вжик.......после катлет-то. Гулять пойду ..по магазинам, на ево денюшки
Надо дедулика из Юты значит подыскать
Богатенького, шефа бистро
Сиамчик
12-23-2018, 10:38 PM
Ну естественно вжик.......после катлет-то. Гулять пойду ..по магазинам, на ево денюшки
рамечталась дура старая:235:
лесная фея:235:
Kisochka
12-23-2018, 10:39 PM
Надо дедулика из Юты значит подыскать
Богатенького, шефа бистро
Не не...никакого бистро. Дед бывший врач или лоер....
Dafna
12-23-2018, 10:41 PM
Не не...никакого бистро. Дед бывший врач или лоер....
Ну врач логично.
А лоер зачем
Ты я вижу уже план составила детальный :1:
Сиамчик
12-23-2018, 10:42 PM
Ну врач логично.
А лоер зачем
Ты я вижу уже план составила детальный :1:
выбираете ? :111:
Kisochka
12-23-2018, 10:44 PM
Ну врач логично.
А лоер зачем
Ты я вижу уже план составила детальный :1:
Это не план...это мечты. Реально то люди за русскоговорящих программеров выходили тут.
Я помню как Свинка писала - а что же у тебя не получилось врача подцепить
Dafna
12-23-2018, 10:45 PM
выбираете ? :111:
Я более чем уверена Ната найдет свое.
Может и в Юте
Она такая
Dafna
12-23-2018, 10:47 PM
Это не план...это мечты. Реально то люди за русскоговорящих программеров выходили тут.
Я помню как Свинка писала - а что же у тебя не получилось врача подцепить
Это круто!
Люди встречались женились
Дети растут
Судьба и на печи найдет. Говорят же
Kisochka
12-23-2018, 10:50 PM
Я более чем уверена Ната найдет свое.
Может и в Юте
Она такая
Дафна...попрубуй учиться слушать других....не себя, не свои представления. У меня в общей сумме 24 года браков....тут 5 полнейшей колбасни. Мне не надо ничего......Правда вот не дкмала, что так тяжело донести. :2004
Kisochka
12-23-2018, 10:51 PM
Это круто!
Люди встречались женились
Дети растут
Судьба и на печи найдет. Говорят же
Пфффффф....у меня неоднозначное впечатление от этой охоты на кормильцев
Сиамчик
12-23-2018, 10:51 PM
Дафна...попрубуй учиться слушать других....не себя, не свои представления. У меня в общей сумме 24 года браков....тут 5 полнейшей колбасни. Мне не надо ничего......Правда вот не дкмала, что так тяжело донести. :2004
не переживай. не будет:111:
Dafna
12-23-2018, 10:55 PM
Дафна...попрубуй учиться слушать других....не себя, не свои представления. У меня в общей сумме 24 года браков....тут 5 полнейшей колбасни. Мне не надо ничего......Правда вот не дкмала, что так тяжело донести. :2004
А дедушка? А котлетки?
то нужен, то не нужен :102:
Kisochka
12-23-2018, 10:56 PM
А дедушка? А котлетки?
то нужен, то не нужен :102:
Дедушка...это такой добрый волонтер....приготовил, улыбнулся...и пошел домой
Dafna
12-23-2018, 10:59 PM
Пфффффф....у меня неоднозначное впечатление от этой охоты на кормильцев
С чего ты взяла, что кормят?
Сейчас все хотят работать
Я эту сторону отношений даже не прогнозирую. Как решат так и будет. Мож тройню решат, кому-то надо побыть дома
Kisochka
12-23-2018, 11:03 PM
С чего ты взяла, что кормят?
Сейчас все хотят работать
Я эту сторону отношений даже не прогнозирую. Как решат так и будет. Мож тройню решат, кому-то надо побыть дома
Еще раз....попробуй не только через себя мир воспринимать. С чего я решила? Я ничего не решала....хорошо жить в своем доме и вкусно кушать многие хотят.....а не на 8-й ппрограмме с детьми сидеть
Dafna
12-23-2018, 11:11 PM
Еще раз....попробуй не только через себя мир воспринимать. С чего я р
Не буду спорить.
Чет я седне не догоняю половины
Предлагаю не ссорится -феерическая дура. Потом торт Хелены выступил неожиданностью. Чичас мир через себя.
А через кого еще мир я могу смотреть. Хмм :261:
Dafna
12-23-2018, 11:13 PM
Еще раз....попробуй не только через себя мир воспринимать. С чего я решила? Я ничего не решала....хорошо жить в своем доме и вкусно кушать многие хотят.....а не на 8-й ппрограмме с детьми сидеть
Не в теме. Не застала.
Но, если кто-то хочет сесть на пособие значит его дела совсем плохи. Пусть сидит
Сиамчик
12-23-2018, 11:14 PM
Не буду спорить.
Чет я седне не догоняю половины
Предлагаю не ссорится -феерическая дура. Потом торт Хелены выступил неожиданностью. Чичас мир через себя.
А через кого еще мир я могу смотреть. Хмм :261:
:111:
Kisochka
12-24-2018, 12:17 AM
Не буду спорить.
Чет я седне не догоняю половины
Предлагаю не ссорится -феерическая дура. Потом торт Хелены выступил неожиданностью. Чичас мир через себя.
А через кого еще мир я могу смотреть. Хмм :261:
Ну люди разные...мир разный. И даже разнообразный. :111:
Предлагаю не ссорится...вот и пиши тогда Сяме
Kisochka
12-24-2018, 12:23 AM
А вообще конечно смешно. По пятам ходит невменяемая Сяма, пишет всякую хрень...потом Дафна говорит - не надо девочки. Потом я говорю - это бесполезно, тем более не девочки ...а Сяма молчит и хихикает. Дафна обижается. Итог - больным психически нече нельзя отвечать, даже от скуки. Психи это психи.