PDA

View Full Version : Фото форумчан - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Izold
12-15-2018, 09:07 AM
суббота, чо.
в школах выходной законный, Аддонька (с) с нами!

Птиц
12-15-2018, 09:08 AM
Ох уж эти фотографии за объединными столами...как после голодомора.

угу, да. у меня экс-ГФ свалила со всей семьей в 86-ом году. присылала мне фотоснимки, где всё семейство за новогодним столом. йа типо, бля, голодные евреи. им лишь бы пожрать.

Kisochka
12-15-2018, 09:09 AM
я мерикана узнаю
он выделяется :122:

видный мужчина

Да прям

CAPRI
12-15-2018, 09:09 AM
С утра начали гонять, бессовестные.

Ничё-ничё, пусть бегает, жир сгоняет. Вместо бассейна.

Kisochka
12-15-2018, 09:10 AM
точно!
прилетал года 2 назад
вспомнила!

но, у него такой типаж
французской

Чистый голландец

Dafna
12-15-2018, 09:12 AM
Да прям

да? ну, может.
курит? я помню в Голландии все курят

Kisochka
12-15-2018, 09:12 AM
Ничё-ничё, пусть бегает, жир сгоняет. Вместо бассейна.

Вы чето про меня там? Остальные-то в игноре.....ехххх...стоит поставить 5 фоток ...и хоровод пошел кружить...

Kisochka
12-15-2018, 09:13 AM
да? ну, может.
курит? я помню в Голландии все курят

Неа

Птиц
12-15-2018, 09:16 AM
Туся - герой асфальта. это вообще можно охуеть, как две ебанутые морщинистые пизды моут подмять под себя целый форум

Adda
12-15-2018, 09:16 AM
суббота, чо.
в школах выходной законный, Аддонька (с) с нами!Не зная отвечать ли вам...как то вы мне надоели своим однообразием.


Только из уважения к вашим стараниям привлечь к себе внимание ответила.

Kisochka
12-15-2018, 09:18 AM
Чет не знаю еще какие фотки..соусем молодюсенькие
92236

Izold
12-15-2018, 09:18 AM
Не зная отвечать ли вам...как то вы мне надоели своим однообразием.


Только из уважения к вашим стараниям привлечь к себе внимание ответила.

я штоп все радовались, а не ваше внимание отвлечь от важных дел, Аддонька (с)

Сиамчик
12-15-2018, 09:19 AM
гидровпердольные подружки

Dafna
12-15-2018, 09:19 AM
Чет не знаю еще какие фотки..соусем молодюсенькие
92236

сколько тут тебе?)

Izold
12-15-2018, 09:19 AM
Чет не знаю еще какие фотки..соусем молодюсенькие
92236

эт похоже на "на встречу утренней заре, по Ангаре..."

Kisochka
12-15-2018, 09:20 AM
сколько тут тебе?)

Не помню точно...может 20...

Kisochka
12-15-2018, 09:21 AM
эт похоже на "на встречу утренней заре, по Ангаре..."

Это мы залезли в люльку от крана....я помню что поиехала из Риги только что...и мы шатались по городу

Adda
12-15-2018, 09:23 AM
Зачем тогда такие фотографии ставить если все в игноре? Это такая наверное саморегуляция, медитация. Omm()

Птиц
12-15-2018, 09:27 AM
у Туси левая половина мозга не знает, что делает правая. таких в интернете дохуя.

Adda
12-15-2018, 09:28 AM
я штоп все радовались, а не ваше внимание отвлечь от важных дел, Аддонька (с)Ну если для всех стараетесь ладно тогда. Вы стали уважительный и услужливый, а в вашей "Адоньке" чувствуется подобострастие. Хвалю.

Птиц
12-15-2018, 09:32 AM
Ната эйн цвей дрей уже отрубиилась. у неё пол-двенадцатого ночи, это крайний срок для древней старой песды.

Kisochka
12-15-2018, 09:33 AM
Чет ничего у меня в телефоне больше...:217:
92237

Птиц
12-15-2018, 09:34 AM
сиськи морщинистые.

Kisochka
12-15-2018, 09:38 AM
Или есть
92238

Kisochka
12-15-2018, 09:43 AM
Вот так за шутками...прибаутками я и дождалась пока машинка достирает...и я не усну. А все время ведь чето писали...всем спасибо:246:
92239

Adda
12-15-2018, 09:44 AM
Чистый голландецлетучий

Сиамчик
12-15-2018, 09:45 AM
Чет ничего у меня в телефоне больше...:217:
92237

слава яйцам

Kisochka
12-15-2018, 09:45 AM
Пам пам парамммммм....:111:

Сиамчик
12-15-2018, 09:47 AM
Или есть
92238

нет уш. ничего так ничего

Yurcha
12-15-2018, 09:50 AM
Я уже все эти фотки видела много раз. Ната, хва жить воспоминаниями

Kisochka
12-15-2018, 09:53 AM
Я уже все эти фотки видела много раз. Ната, хва жить воспоминаниями

А дело ведь совсем не в фотках....я могла хоть фотки белочек поставить. Видишь как народ с утра...выходного дня колбасит. Мне пофиг...а бельишка постиралась. Правда коментирующие в игноре...:217:

Птиц
12-15-2018, 09:53 AM
Я уже все эти фотки видела много раз. Ната, хва жить воспоминаниями

тебя никто не ебал, ни разу не делала аборт.

Kisochka
12-15-2018, 09:56 AM
А вообше даже забавно...как люди подрываются на звук дудочки....:261:

Сиамчик
12-15-2018, 09:57 AM
А вообше даже забавно...как люди подрываются на звук дудочки....:261:

аха аха:235:

Птиц
12-15-2018, 09:57 AM
А вообше даже забавно
ты забыла выпить таблетку, тебе шторит.

Izold
12-15-2018, 09:58 AM
А вообше даже забавно...как люди подрываются на звук дудочки....:261:

что-то в этом есть, спасибо за развлечение )

Izold
12-15-2018, 09:58 AM
Ну если для всех стараетесь ладно тогда. Вы стали уважительный и услужливый, а в вашей "Адоньке" чувствуется подобострастие. Хвалю.

рад старацца

Kisochka
12-15-2018, 09:59 AM
что-то в этом есть, спасибо за развлечение )

Дурацкое конечно развлечение...но....они все сами сами. :217:

Птиц
12-15-2018, 10:01 AM
рад старацца

твоей помощи здесь не требуется. Ната раз два три в последние дни уходящего года подорвется как Лиза Чайкина под немецким танком, и потом здесь будет посленовогодняя тишина, будут песать тока религиозные евреи.

Yurcha
12-15-2018, 10:07 AM
А дело ведь совсем не в фотках....я могла хоть фотки белочек поставить. Видишь как народ с утра...выходного дня колбасит. Мне пофиг...а бельишка постиралась. Правда коментирующие в игноре...:217:

Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате

Kisochka
12-15-2018, 10:08 AM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате

Все...тихо. кино началось....в банкомате

Adda
12-15-2018, 10:10 AM
Действительно, присоединяюсь к запросу. Пока тут все кто в игноре.

Сиамчик
12-15-2018, 10:11 AM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате

С подругой. Беленькой

Izold
12-15-2018, 10:18 AM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате

нисогласен. больше фотоматериалов. это в тему.
и есть чем рецензентам заняться

Птиц
12-15-2018, 10:20 AM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате

вы обе одинаовые. та огромая квашня, а ты - лсь, как еблось.

Cherry29
12-15-2018, 10:27 AM
Нет вру...вот я только приехала...лицо опухшее...вся такая после 12 часов лету..и конечно сразу поесть...немедленна:217:
92234

На нашего Ксына похож..:217:

Птиц
12-15-2018, 10:28 AM
полфорума - чурбаны.

High_Smily
12-15-2018, 11:11 AM
Конечно:217:
92231

Не поняла, а чего Капри так разрывает от злости при виде твоих фотографий? :239:
Она просто ни о чём больше говорить не может, бегает за тобой по всем темам и обзывается.

High_Smily
12-15-2018, 11:15 AM
Согласитель, Ната в юности была редкой красоты девушка... и лицо и фигура...
И сейчас красотка, но в юности особенно.. наверное, когда она шла по улице :313: все мужчины позади неё так и падали.. :169::64::169::64::169:
и сами в штабеля укладывались :281:

Serega1903
12-15-2018, 11:24 AM
Не поняла, а чего Капри так разрывает от злости при виде твоих фотографий? :239:
Она просто ни о чём больше говорить не может, бегает за тобой по всем темам и обзывается.
К Капри печаль.

https://i1.imageban.ru/out/2018/12/15/f042a73050fc7408124019be91d41e94.jpg (https://imageban.ru)

High_Smily
12-15-2018, 11:32 AM
К Капри печаль.

https://i1.imageban.ru/out/2018/12/15/f042a73050fc7408124019be91d41e94.jpg (https://imageban.ru)

Ааааааааааааааахахахахах :237::237::237::237::237::237::237::237::237::237: :237::237::237::237::237:

CAPRI
12-15-2018, 12:51 PM
летучий

Свят-свят-свят...

Амазонка
12-15-2018, 01:09 PM
она ставила фотки в частях тела.

Она ставила фото в платье в туфельках специально для меня :235:

CAPRI
12-15-2018, 01:15 PM
Я уже все эти фотки видела много раз. Ната, хва жить воспоминаниями

Воспоминаниями о чём?
О блядстве 90-х?

Где ты, мой новый герой? (с)

CAPRI
12-15-2018, 01:30 PM
Не, ну реально...ты ж не ван гог, чтоб тебя по много раз смотреть
Поставила бы селфи себя в лондромате

Интересно, какого размера, по-твоему, ландромат? :235:

CAPRI
12-15-2018, 01:32 PM
Действительно, присоединяюсь к запросу. Пока тут все кто в игноре.

Хочешь ещё посмотреть? (с)

Сиамчик
12-15-2018, 02:35 PM
:313:

Kisochka
12-15-2018, 04:44 PM
Воспоминаниями о чём?
О блядстве 90-х?

Где ты, мой новый герой? (с)

Зря тебя из модератеров убрали....приглядывала бы за всеми, решала бы кто блядь, а кто нет....:217:

Skylight
12-16-2018, 06:35 AM
Зря тебя из модератеров убрали....

не каркай, пингвин, мысли в слух иногда материализуюццо...

Kisochka
12-16-2018, 06:49 AM
не каркай, пингвин, мысли в слух иногда материализуюццо...

Мои...да. :217:

Serega1903
12-16-2018, 07:23 AM
Она ставила фото в платье в туфельках специально для меня :235:
А для меня без.:122:

Амазонка
12-16-2018, 10:24 AM
А для меня без.:122:

:169:

Serega1903
12-16-2018, 10:38 AM
Хочешь ещё посмотреть? (с)

Представляю...

https://vi.ill.in.ua/m/640x0/512237.jpg

Kisochka
12-16-2018, 10:39 AM
Это хорошо.....меня обсуждаете

-Helena-
12-16-2018, 11:54 AM
Представляю...

https://vi.ill.in.ua/m/640x0/512237.jpg

:180:

похожа....

Птиц
12-16-2018, 12:17 PM
похожая

пожожая тебя урода ебли в жопу деревянным хуем 20 см. потому кака недеревянным ни один нормальый человек не стал бы.

Сиамчик
12-20-2018, 12:10 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48397424_10216430474572579_2732675325786849280_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7dddd82ec9aba8341aebdb0b70f92bb9&oe=5CA5CFD2

Сиамчик
12-20-2018, 12:11 PM
пожожая тебя урода ебли в жопу деревянным хуем 20 см. потому кака недеревянным ни один нормальый человек не стал бы.

:111::111::111::111:

-Helena-
12-20-2018, 07:44 PM
http://i.p-cards.ru/lib/New_Year/Pig/003.jpg

Serega1903
12-21-2018, 01:03 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/48397424_10216430474572579_2732675325786849280_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=7dddd82ec9aba8341aebdb0b70f92bb9&oe=5CA5CFD2
Чо, подарили стринги и подвязки для похорон?

Sarochka
12-21-2018, 07:26 PM
:235:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92266&d=1545441940

Cherry29
12-21-2018, 09:19 PM
Поздравляю!:1:
Отличное фото:217:

Aurbo
12-21-2018, 10:28 PM
" была одета всегда по моде и к лицу" (ц)

И всегда радует глаз.Timeless beauty. :213:

Сиамчик
12-21-2018, 10:30 PM
" была одета всегда по моде и к лицу" (ц)

И всегда радует глаз.Тимелесс беауты. :213:

Аруба :130:

Сиамчик
12-22-2018, 07:08 PM
:197:

https://lh3.googleusercontent.com/K-HF8_mrehyiZdjjr0YbpsQZ4sWVyXDCelhhLW9JldNktcqEgNyZ Tsms1qU0qnvV-lw4sr_1a5sTeQeARkbzxiikyNzOGTMUP-s44UdWLG1M5H2QG_UWx6c83wGBIABwQrEMH82hQ844C_GzE3jD 4XXvB4Pmabpk9KUa_ASl0utN0HE19r5KAomcY4K8Vap1CotOrG 6yO32y9axVUk0dd8dh8wOjDpqAGFUkLVNo4_tGBnXat0R7L5eO t9_bAhTtoGItOdrmOeucsvqsYcUgo3-4NmfmXNhQc3IH3J1HxwFZHHcLCEcYoZWEnCJ6hcGpSPhVJg3As pg7SXQ0wYu_lMo3aqpZbr9Kh2OGhFeNnXVHmnYfdhBpPSYNdqm A5W-aSeC4c2OXhqmuVNoGeUkoVQYjlfvMW_PTLxTLn_XdeDCWmqocw YzdcoQDNpinLHE5usBFmWYPRPxsqOk7wDwP73wL2EZZLCALkYg Y5xoqRJkjpuRyqEOUzNncUQ0NvTAx-eRN5q9-Q__l0DJgoNUPLY58w-pOZ-wFuraUzRN0F1aMkBbSYk7E8IFJmDIOUCccvjgFNY7yAOigQnN9 heG6OBAUf7v65D-m6QqBDir9cb6a9Lp5qXvmbXHdgJzuKR8hVQiETvfPYEArLnKJN OQF_klj=w604-h453-no

Сиамчик
12-22-2018, 07:09 PM
кот:237:

https://lh3.googleusercontent.com/6pAvyrwhKybQhTP1GFjaFXayPLeaA_T_1vUXVk2KvMRq_8-NdlrdJGVP0RmZp3QTXSpr9gkT6hWfFPnKpo_RSJ1SbCx0XKDHh x02nzJiVwSYWhQDsUXUssGgOPhhCebz47VXmLojFt-3KJrJBWquw96a6tRUdp86LnDClxHUoix135kt0BjELMA3i4kYj qBSlDgfZIxshRvNJGjAQW8lz3gXEpgzbHcTLH7VXlaZyRpzk_B pQzBwC8SRan9DDcJ0e59XxH5tVkvDK8qlcz3wRmqITv9FC4m-JN1V1rkVupldQeV0L3BKnz6bjDVKaVeFRA_PX7mpoJVOtuSXV4 hM_h6j2xc0X2_tluLJoeiXszviHgeSQUy-Dg6y5aENs5GmJK5KRHa4-XoaOr_vux-KXtPq5u8NgxH_Yqc3QGHv-xtUlESuEYX2kQlTLwsOtkeUHYcUubsoz45SEBTWeUjO4IVAc4j jKQLfwMZ2Gr-uKJ_xLtrf2uYsMM3TRDG8d5M79mT-k6UPSYoQCE1uAR_PMseEwIExLB6AmxTl0OWbgswaMfcJoNXvMj jzASv4uIMwA7jLwUJPwtJ_cRYX9wrgqAPqcUVj9Rw5JmcZBu3I AGyTkl8z1s-GeT11dxYnWkeZB8D5-G46WpT9lpFLehQ74yEp=w604-h453-no

XCNY
12-22-2018, 07:24 PM
чет в темноте плохо смартфон фоткает.:217:

Сиамчик
12-22-2018, 07:33 PM
чет в темноте плохо смартфон фоткает.:217:

это лаптоп :197:

XCNY
12-22-2018, 07:39 PM
это лаптоп :197:

аа это еще хуже,чем смартфон

Сиамчик
12-22-2018, 07:41 PM
аа это еще хуже,чем смартфон

отдайся:320:

Kapitula
12-22-2018, 08:28 PM
На майкла джексона похожа

XCNY
12-22-2018, 08:33 PM
На майкла джексона похожа
:111:

Сиамчик
12-22-2018, 08:52 PM
это уёбище майкла джексона никогда не видела:237:

Сиамчик
12-22-2018, 09:01 PM
https://pp.userapi.com/c851416/v851416835/64c93/XNbBu2qX_4M.jpg

Сиамчик
12-22-2018, 09:02 PM
https://pp.userapi.com/c851416/v851416835/64cc6/h99s0bdYDnU.jpg

Сиамчик
12-22-2018, 09:02 PM
https://pp.userapi.com/c851416/v851416835/64cbd/s4ff9lQhnPg.jpg

Сиамчик
12-22-2018, 09:03 PM
https://pp.userapi.com/c851416/v851416835/64ca6/knpAodmASyA.jpg

STYLE
12-22-2018, 09:14 PM
Лондон. :217:
Красота!

XCNY
12-22-2018, 09:59 PM
На майкла джексона похожа
чет я смайлик не тот влепил :120:

Сиамчик
12-23-2018, 12:06 AM
Ню ню :281:

Kisochka
12-23-2018, 04:58 AM
Чет я подумала подумала.....пока я еше раз пять шапку перевязывать буду...я уши отморожу ....и купила нафик шапку потеплее:111:
https://a.radikal.ru/a40/1812/77/7b761e740b84.jpg

Dafna
12-23-2018, 05:23 AM
Чет я подумала подумала.....пока я еше раз пять шапку перевязывать буду...я уши отморожу ....и купила нафик шапку потеплее:111:
https://a.radikal.ru/a40/1812/77/7b761e740b84.jpg

ушанка))
модница ты, а

Kisochka
12-23-2018, 05:49 AM
ушанка))
модница ты, а

Морозница...завтра -28

Cherry29
12-23-2018, 03:36 PM
Морозница...завтра -28

Может не надо к такой шубе такую шапку?:217:

Сиамчик
12-23-2018, 03:44 PM
Красотка

Лесная фея:117:

XCNY
12-23-2018, 03:57 PM
Может не надо к такой шубе такую шапку?:217:

минус 28 ,ты раз эти морозы испытывала?
Это когда эти все вязаные шапочки можна нах выбросить.
Там уже не до моды,а чтобы тепло было.

Cherry29
12-23-2018, 04:11 PM
минус 28 ,ты раз эти морозы испытывала?
Это когда эти все вязаные шапочки можна нах выбросить.
Там уже не до моды,а чтобы тепло было.

Я на счёт вязаной шапочки ничего не говорила..:217:

Kisochka
12-23-2018, 05:43 PM
Может не надо к такой шубе такую шапку?:217:

Не может:111:

Kisochka
12-23-2018, 05:44 PM
минус 28 ,ты раз эти морозы испытывала?
Это когда эти все вязаные шапочки можна нах выбросить.
Там уже не до моды,а чтобы тепло было.

Счас -33

vitalysk
12-23-2018, 07:29 PM
Счас -33

Ната, натрись барсучьим жиром, и поставь фотку! :)

Сиамчик
12-23-2018, 07:53 PM
сучьим

Kisochka
12-23-2018, 07:54 PM
Ната, натрись барсучьим жиром, и поставь фотку! :)

92275

Kisochka
12-23-2018, 07:55 PM
сучьим

Как доченька....как котик...?:217:

Сиамчик
12-23-2018, 07:58 PM
Как доченька....как котик...?:217:

не твоё дело лесное уё ..фея т.е.:235:

Kisochka
12-23-2018, 08:04 PM
не твоё дело лесное уё ..фея т.е.:235:

Конечно это твое дело...мамочка..красавица

Сиамчик
12-23-2018, 08:05 PM
Конечно это твое дело...мамочка..красавица

а твоя там как? брошенка:119:

Kisochka
12-23-2018, 08:06 PM
а твоя там как? брошенка:119:

Хорошая ты......

Сиамчик
12-23-2018, 08:09 PM
Хорошая ты......

я знаю:101:

а ты намаш морду сучьим жиром

Kisochka
12-23-2018, 08:11 PM
я знаю:101:

а ты намаш морду сучьим жиром

Конешно...зая:217:

Сиамчик
12-23-2018, 08:14 PM
Конешно...зая:217:

булочку сьела? в подушку поплакала?:235:

Амазонка
12-23-2018, 08:14 PM
:261:

Droog
12-23-2018, 08:15 PM
92275

5-й айфон. Лошара.

Kisochka
12-23-2018, 08:16 PM
5-й айфон. Лошара.

3-й самсунг......:217:

Kisochka
12-23-2018, 08:18 PM
булочку сьела? в подушку поплакала?:235:

Янусь....а почему надо в подушку плакать?

Сиамчик
12-23-2018, 08:20 PM
Янусь....а почему надо в подушку плакать?

по доченьке горевать.:119:

Droog
12-23-2018, 08:21 PM
Бабы-дуры, не ругайтесь.

Dafna
12-23-2018, 08:22 PM
5-й айфон. Лошара.

почему вы позволяете себе так с женщинами разговаривать?
даже если она вам 1000 раз не нравится, можно же игнорировать.

Kisochka
12-23-2018, 08:28 PM
Бабы-дуры, не ругайтесь.

Где тут ругань?

Kisochka
12-23-2018, 08:34 PM
почему вы позволяете себе так с женщинами разговаривать?
даже если она вам 1000 раз не нравится, можно же игнорировать.

Тебя чейто вдруг пробрало.....:111:

Kisochka
12-23-2018, 08:35 PM
по доченьке горевать.:119:

Почему я должна о ней горевать. У нее все хорошо..муж ребенок..год универа осталось:217:

Сиамчик
12-23-2018, 08:36 PM
Почему я должна о ней горевать. У нее все хорошо..муж ребенок..год универа осталось:217:

ага ага:235:

Kisochka
12-23-2018, 08:38 PM
ага ага:235:

Да.....
9227692276

Dafna
12-23-2018, 08:39 PM
Тебя чейто вдруг пробрало.....:111:

не знаю
зашла, а тут опять этот гопник
сделала замечание

все ж не дома. с мамой и женой

можно и понимать, что люди посторонние

Сиамчик
12-23-2018, 08:44 PM
Да.....
9227692276

twins? :120:

Kisochka
12-23-2018, 08:46 PM
не знаю
зашла, а тут опять этот гопник
сделала замечание

все ж не дома. с мамой и женой

можно и понимать, что люди посторонние

Да нвсрать.....от хорошей-то жизни люди не кидаются...

Kisochka
12-23-2018, 08:47 PM
twins? :120:

Яночка...ты очень умная девушка...цветочек

Сиамчик
12-23-2018, 08:48 PM
Яночка...ты очень умная девушка...цветочек

да я такая:235:

а ты старая никому не нужная бабка:197:

Kisochka
12-23-2018, 08:55 PM
да я такая:235:

а ты старая никому не нужная бабка:197:

Я очень рада что ты хоть в 40, но вышла замуж. Родила. Теперь тебе не надо работать и ты можешь оперировать губы. Твоя мама тебя правильно воспитала (бля.... я чувствую у меня прорезаются крылья:111:)

Сиамчик
12-23-2018, 08:59 PM
Я очень рада что ты хоть в 40, но вышла замуж. Родила. Теперь тебе не надо работать и ты можешь оперировать губы. Твоя мама тебя правильно воспитала (бля.... я чувствую у меня прорезаются крылья:111:)

это не крылья:119:

Kisochka
12-23-2018, 09:02 PM
это не крылья:119:

Это они, солнышко......Погладила Сяму по голове. Ничего,ничего ...ты не виновата, это у тебя была такая жизнь и дикии махачкалинские гены. Ничего, ничего....муж тебя будет кормить одевать, ты потихоньку все забудешь

Сиамчик
12-23-2018, 09:04 PM
Это они, солнышко......Погладила Сяму по голове. Ничего,ничего ...ты не виновата, это у тебя была такая жизнь и дикии махачкалинские гены. Ничего, ничего....муж тебя будет кормить одевать, ты потихоньку все забудешь

уже начинаешь злиться?:235:

подожжи..еще пару минут и будешь визжать что я в игноре:197::237:

Kisochka
12-23-2018, 09:06 PM
уже начинаешь злиться?:235:

подожжи..еще пару минут и будешь визжать что я в игноре:197::237:

Нет Яночка....слушай, чет я подумала, а может у тебя злость не от прошлой нехорошей жизни...может ты поосто тетька -какашка? Ах ек макарек:217:

Dafna
12-23-2018, 09:08 PM
даже не знаю как вас отвлечь

вы же девооочки.
че ругаться

:167:

Сиамчик
12-23-2018, 09:08 PM
Ах ек макарек:217:

:237::237:

Сиамчик
12-23-2018, 09:09 PM
даже не знаю как вас отвлечь

вы же девооочки.
че ругаться

:167:

:120::130::130::130::130::130::130::130:

Dafna
12-23-2018, 09:10 PM
:120::130::130::130::130::130::130::130:

не ругайтесь

ставьте фотки
закопайте топор войны

Kisochka
12-23-2018, 09:12 PM
даже не знаю как вас отвлечь

вы же девооочки.
че ругаться

:167:

Дафна...давай так. Мы девочки. Это не ругать. Ты хочешь общаться с Сямой? На здоровье. Я не хочу. Никакого нормального общения на этом форуме уже не будет.

Сиамчик
12-23-2018, 09:12 PM
не ругайтесь

ставьте фотки
закопайте топор войны

Я не ругаюсь. мы смотрим шo де када и едим морковку :197::111:

Dafna
12-23-2018, 09:12 PM
Дафна...давай так. Мы девочки. Это не ругать. Ты хочешь общаться с Сямой? На здоровье. Я не хочу. Никакого нормального общения на этом форуме уже не будет.

жаль (

Kapitula
12-23-2018, 09:12 PM
Дафна не феминистка какаято. То как с женщиной разговариваете, то вы же девочки. Иу

Kisochka
12-23-2018, 09:13 PM
даже не знаю как вас отвлечь

вы же девооочки.
че ругаться

:167:

Как я вот эти фразы не люболю. Давайте розовыми соплямт заклеим глобальные противоречия в восприятии мира. Да хуй-то там....

Сиамчик
12-23-2018, 09:13 PM
2:1

эх..

Сиамчик
12-23-2018, 09:15 PM
Как я вот эти фразы не люболю. Давайте розовыми соплямт заклеим глобальные противоречия в восприятии мира. Да хуй-то там....

заклей зелёными соплями свой рот и не бухай..пьянь:313:

Dafna
12-23-2018, 09:16 PM
Дафна не феминистка какаято. То как с женщиной разговариваете, то вы же девочки. Иу

не, ну у девочек бывает ... иу :1:

но, мужчина спадает на плинтус :120:

Сиамчик
12-23-2018, 09:16 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/734190_237501369758306_1799498616_n.jpg?_nc_cat=10 2&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=0e85712f59ca5a5d52b5260e055b88a8&oe=5C976F6F

Dafna
12-23-2018, 09:17 PM
Как я вот эти фразы не люболю. Давайте розовыми соплямт заклеим глобальные противоречия в восприятии мира. Да хуй-то там....

ну смотри.
ты ей напишешь, она тебе
и так пишете, пишете дура-самадура

и, что?
это как-то на кого-то повлияет
ну кроме негатива

Сиамчик
12-23-2018, 09:18 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1488746_237501343091642_431601141_n.jpg?_nc_cat=11 0&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=4955d2c8cf28a6ef41581ec7b05e618c&oe=5C917B97

Kapitula
12-23-2018, 09:18 PM
не, ну у девочек бывает ... иу :1:

но, мужчина спадает на плинтус :120:

Фу. Неравенству бой :313:

Dafna
12-23-2018, 09:19 PM
Фу. Неравенству бой :313:

не соглашусь :1:

Сиамчик
12-23-2018, 09:19 PM
ну смотри.
ты ей напишешь, она тебе
и так пишете, пишете дура-самадура

и, что?
это как-то на кого-то повлияет
ну кроме негатива

ты человека лишаешь последних радостей жизни. оставь лесную фею в покое.:143:

Kapitula
12-23-2018, 09:19 PM
ну смотри.
ты ей напишешь, она тебе
и так пишете, пишете дура-самадура

и, что?
это как-то на кого-то повлияет
ну кроме негатива

Зато мне есть что почитать

Kapitula
12-23-2018, 09:20 PM
Какая с тебя фея, просто жаба

Dafna
12-23-2018, 09:21 PM
ты человека лишаешь последних радостей жизни. оставь лесную фею в покое.:143:
к тебе тоже много вопросов у общественности
зачем обзываешься :320:

Сиамчик
12-23-2018, 09:21 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1380175_237501316424978_550493153_n.jpg?_nc_cat=10 9&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e841b4a88f331cc6e789398a29aca373&oe=5C8EAFA2

Dafna
12-23-2018, 09:22 PM
Зато мне есть что почитать

Капа
10 лет?
10 лет читать одно и тоже друг о друге
с пробелами кто с кем
иу иу ю, Капи :1:

Сиамчик
12-23-2018, 09:22 PM
к тебе тоже много вопросов у общественности
зачем обзываешься :320:

так надо:313:

Kapitula
12-23-2018, 09:22 PM
Капа
10 лет?
10 лет читать одно и тоже друг о друге
с пробелами кто с кем
иу иу ю, Капи :1:

А что мне еще читать, сказку про колобка?

Сиамчик
12-23-2018, 09:24 PM
дед мороз красавец:305:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1525634_236516313190145_1504759006_n.jpg?_nc_cat=1 05&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=6e7473915e063df38dbe1745f16e2fd1&oe=5C98C996

Амазонка
12-23-2018, 09:25 PM
А что мне еще читать, сказку про колобка?

Да. Мы все тут любители бульварного чтива :217:

Dafna
12-23-2018, 09:25 PM
А что мне еще читать, сказку про колобка?

Я за ветвь развития
надо что-то придумать без кидания каках

может кроссворды ? ))

я всех за живых людей воспринимаю.
и каждое слово может обидеть. как ту сторону так и другую
т.е. благородная миссия форума/человечского общения кмк не в этом

могу ошибаться

Kisochka
12-23-2018, 09:26 PM
ну смотри.
ты ей напишешь, она тебе
и так пишете, пишете дура-самадура

и, что?
это как-то на кого-то повлияет
ну кроме негатива

Дафна....але. ты просто нажми на Сиамкины посты. Она всякую херь мне пишет месяц..и без моего ответа. А обращаешься ты почему-то ко мне:111:. Не надо этих проповедей для бедных. Иди с Сямой нокти обсуди еще ченить

Dafna
12-23-2018, 09:26 PM
дед мороз красавец:305:

https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1525634_236516313190145_1504759006_n.jpg?_nc_cat=1 05&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=6e7473915e063df38dbe1745f16e2fd1&oe=5C98C996

у нас вообще тетки переодетый)
ваш еще ничего))

Dafna
12-23-2018, 09:27 PM
Дафна....але. ты просто нажми на Сиамкины посты. Она всякую херь мне пишет месяц..и без моего ответа. А обращаешься ты почему-то ко мне:111:. Не надо этих проповедей для бедных. Иди с Сямой нокти обсуди еще ченить

Я обсужу.
Я не знаю про все конфликты. Кто -что -кому сказал, это всегда будет
Просто предлагаю не акцентироваться на этом

Сиамчик
12-23-2018, 09:28 PM
у нас вообще тетки переодетый)
ваш еще ничего))

в что где когда ведущий щас вышел в костюме деда мороза

Kapitula
12-23-2018, 09:29 PM
Я за ветвь развития
надо что-то придумать без кидания каках

может кроссворды ? ))

я всех за живых людей воспринимаю.
и каждое слово может обидеть. как ту сторону так и другую
т.е. благородная миссия форума/человечского общения кмк не в этом

могу ошибаться

Кого не устраивает, тот сюда не ходит.
А ходят сюда не мозги напрягать. К вопросу о кроссвордах

Амазонка
12-23-2018, 09:29 PM
Я обсужу.
Я не знаю про все конфликты. Кто -что -кому сказал, это всегда будет
Просто предлагаю не акцентироваться на этом

Тут есть такие, кто только поругаться приходит. А ругань - дело добровольное. Так что не осуждаю.

Dafna
12-23-2018, 09:30 PM
Кого не устраивает, тот сюда не ходит.
А ходят сюда не мозги напрягать. К вопросу о кроссвордах

ну кроссворды утрировано
наверное есть свой фан в опусти ближнего - плюнь в лежачего
хз

Kisochka
12-23-2018, 09:31 PM
Я обсужу.
Я не знаю про все конфликты. Кто -что -кому сказал, это всегда будет
Просто предлагаю не акцентироваться на этом

Да копец...ще шас Януся несет тож не видишь.:111: Да с какого бодуна я должна далай ламу с миром изображать. Я же говорю...Яне эти разговоры разговаривай. Я фигею:111:

Сиамчик
12-23-2018, 09:32 PM
Да копец...ще шас Януся несет тож не видишь.:111: Да с какого бодуна я должна далай ламу с миром изображать. Я же говорю...Яне эти разговоры разговаривай. Я фигею:111:

всё

харе уже бухать.

ще яще..хуяще

на сегодня хватит:192:

Dafna
12-23-2018, 09:32 PM
Тут есть такие, кто только поругаться приходит. А ругань - дело добровольное. Так что не осуждаю.

если один не захочет, двое не поругаются (с)
agreed

Kisochka
12-23-2018, 09:33 PM
Кого не устраивает, тот сюда не ходит.
А ходят сюда не мозги напрягать. К вопросу о кроссвордах

К сожалению да.......

Kisochka
12-23-2018, 09:35 PM
всё

харе уже бухать.

ще яще..хуяще

на сегодня хватит:192:
Цыпа моя:213:

Сиамчик
12-23-2018, 09:37 PM
Цыпа моя:213:

упаcи Боже твоей быть..не важно кому:305:

Dafna
12-23-2018, 09:38 PM
вот я когда обижаюсь звоню и говорю: Алефтина, блять.
Я на тебя обиделась. И говорю причину
И Алефтина эта мне отвечает и мы решаем как теперь быть.
Стараемся решить.

Чуть раньше, просто прекращала общение
просто нече решать было.

я всегда думала так у всех :120:

Сиамчик
12-23-2018, 09:38 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545284847_podborka_vecher_01.jpg

Kisochka
12-23-2018, 09:41 PM
вот я когда обижаюсь звоню и говорю: Алефтина, блять.
Я на тебя обиделась. И говорю причину
И Алефтина эта мне отвечает и мы решаем как теперь быть.
Стараемся решить.

Чуть раньше, просто прекращала общение
просто нече решать было.

я всегда думала так у всех :120:

А я вот когда общаюсь в иниернете...Вижу старые мужики рубятся не на жизнь, а на смерть на тему Америка-Россия...я не делаю глоза круглой дуры и не говорю - мальчики вы что, давайте все будем дружить и пойдем собирать васильки...в ети, в поля

Амазонка
12-23-2018, 09:42 PM
вот я когда обижаюсь звоню и говорю: Алефтина, блять.
Я на тебя обиделась. И говорю причину
И Алефтина эта мне отвечает и мы решаем как теперь быть.
Стараемся решить.

Чуть раньше, просто прекращала общение
просто нече решать было.

я всегда думала так у всех :120:

А, не. Я по принципу take it or leave it.
Люди все взрослые - че хотят, то и делают. Что я буду кому-то рассказать как себя вести, чтоб я его/ее любила больше? Я или люблю, или не люблю.

Dafna
12-23-2018, 09:43 PM
А я вот когда общаюсь в иниернете...Вижу старые мужики рубятся не на жизнь, а на смерть на тему Америка-Россия...я не делаю глоза круглой дуры и не говорю - мальчики вы что, давайте все будем дружить и пойдем собирать васильки...в ети, в поля

когда мальчики рубятся* ты там не оттянешь. да и политика - это важно :1:

но, я поняла. тут всех свой фан

Dafna
12-23-2018, 09:45 PM
А, не. Я по принципу take it or leave it.
Люди все взрослые - че хотят, то и делают. Что я буду кому-то рассказать как себя вести, чтоб я его/ее любила больше? Я или люблю, или не люблю.

ты про интернет или близких?

Амазонка
12-23-2018, 09:46 PM
когда мальчики рубятся* ты там не оттянешь. да и политика - это важно :1:

но, я поняла. тут всех свой фан

Политика - это бред! :120:
Все равно что сидеть в шелтере и рассуждать на тему при какой силе ветра меньше дэмэджа. :120:
Погода происходит в это время так или иначе.

Амазонка
12-23-2018, 09:46 PM
ты про интернет или близких?

В жизни конечно. Ты же из жизни пример привела?

Kisochka
12-23-2018, 09:47 PM
когда мальчики рубятся* ты там не оттянешь. да и политика - это важно :1:

но, я поняла. тут всех свой фан

Пуская Сяма тебе про твоего ребенка пишет, словишь фан. Какие мальчики под сраку лет.

Короче.....мне тут так плохо и душно. Но так быстро летит рабочее время...:217:

Dafna
12-23-2018, 09:47 PM
Политика - это бред! :120:
Все равно что сидеть в шелтере и рассуждать на тему при какой силе ветра меньше дэмэджа. :120:
Погода происходит в это время так или иначе.

ну че бред
в политике (как пример) чел доказывает свои убеждения и готов пострадать за них
все сложно))

а просто обзываться и догонять друг друга с этим
иу (с)

Сиамчик
12-23-2018, 09:48 PM
Пуская Сяма ..:217:

:153:

Амазонка
12-23-2018, 09:49 PM
ну че бред
в политике (как пример) чел доказывает свои убеждения и готов пострадать за них
все сложно))

а просто обзываться и догонять друг друга с этим
иу (с)

В политике люди теряют свое лицо окончательно.
Такой бред несут, читать стыдно

Kisochka
12-23-2018, 09:51 PM
ну че бред
в политике (как пример) чел доказывает свои убеждения и готов пострадать за них
все сложно))

а просто обзываться и догонять друг друга с этим
иу (с)
У всех...у кого разные убеждения, конфликт неизбежен

Dafna
12-23-2018, 09:51 PM
В политике люди теряют свое лицо окончательно.
Такой бред несут, читать стыдно

не без этого
порой

Kisochka
12-23-2018, 09:52 PM
В политике люди теряют свое лицо окончательно.
Такой бред несут, читать стыдно

Это единственное, что тут еще можно читать

Сиамчик
12-23-2018, 09:52 PM
У всех...у кого разные убеждения, конфликт неизбежен

копец гыыы:153:

Kisochka
12-23-2018, 09:53 PM
копец гыыы:153:

Покажи педикюр

Dafna
12-23-2018, 09:53 PM
У всех...у кого разные убеждения, конфликт неизбежен

смотря что считать конфликтом
можно пояснять нормально
убеждать, доказывать свою позицию не идя на ты*

у нас многие так умеют
бывает срываются, но редко

а есть кто в вечной истерике

Амазонка
12-23-2018, 09:55 PM
не без этого
порой

А все потому что кровь из носу надо доказать что сторона, на которую по воле случая стал аргументирующий - самая правая сторона в мире. Типа, "наши поезда самые поездатые поезда в мире" - бред.

Сиамчик
12-23-2018, 09:55 PM
Покажи педикюр

ты недостойна смотреть на мои ноги:235:

Kisochka
12-23-2018, 09:55 PM
смотря что считать конфликтом
можно пояснять нормально
убеждать, доказывать свою позицию не идя на ты*

у нас многие так умеют
бывает срываются, но редко

а есть кто в вечной истерике
Кто тут так? Ааааааа.....это щас ты ты сказала конечно:111:

Амазонка
12-23-2018, 09:56 PM
Это единственное, что тут еще можно читать

Это единственное, что я открываю и тут же закрываю со словами:" чур меня, чур".

Dafna
12-23-2018, 09:56 PM
да даже если сравнивать
мужчины и женщины рубятся* по разному

у женщин это непригляднее проходит
все идет в оборот, дети, внешность, комудала-комунедала и ниже ниже ..

дядьки все же приличнее себя ведут
ну я не читала пересчет как они укоряют друг друга уши торчат или старый дев

Сиамчик
12-23-2018, 09:58 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545201461_christmas_tree_03.gif

Амазонка
12-23-2018, 09:58 PM
да даже если сравнивать
мужчины и женщины рубятся* по разному

у женщин это непригляднее проходит
все идет в оборот, дети, внешность, комудала-комунедала и ниже ниже ..

дядьки все же приличнее себя ведут
ну я не читала пересчет как они укоряют друг друга уши торчат или старый дев

Женщины вообще более жестокие люди по сути, если ярятся.

Kisochka
12-23-2018, 09:58 PM
А все потому что кровь из носу надо доказать что сторона, на которую по воле случая стал аргументирующий - самая правая сторона в мире. Типа, "наши поезда самые поездатые поезда в мире" - бред.
В смысле по воле случая? Уехавшие в Штаты осознанно

Сиамчик
12-23-2018, 09:59 PM
:237:


https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545201464_christmas_tree_04.gif

Kisochka
12-23-2018, 09:59 PM
да даже если сравнивать
мужчины и женщины рубятся* по разному

у женщин это непригляднее проходит
все идет в оборот, дети, внешность, комудала-комунедала и ниже ниже ..

дядьки все же приличнее себя ведут
ну я не читала пересчет как они укоряют друг друга уши торчат или старый дев
Это не зависит от пола...

Dafna
12-23-2018, 09:59 PM
Женщины вообще более жестокие люди по сути, если ярятся.

ну да
есть такое. там что-то заходит и держите ее семеро

Kisochka
12-23-2018, 10:00 PM
ну да
есть такое. там что-то заходит и держите ее семеро

Нет не так.....

Амазонка
12-23-2018, 10:00 PM
В смысле по воле случая? Уехавшие в Штаты осознанно

Ну хорошо. Пусть осознанно принявшие ту или иную сторону.

Сиамчик
12-23-2018, 10:01 PM
:111::237:


https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545201715_christmas_tree_11.gif

Dafna
12-23-2018, 10:02 PM
Нет не так.....

ну не у всех. не обобщаем
но, в целом, сидит -сидит и как выдаст :120:

Амазонка
12-23-2018, 10:02 PM
ну да
есть такое. там что-то заходит и держите ее семеро

Просто женщина в ярости более склонна вести себя как человек которому нечего терять, без оглядки на будущее.

Сиамчик
12-23-2018, 10:04 PM
:111:

https://kolyan.net/uploads/posts/2018-12/1545201774_christmas_tree_12.gif

Dafna
12-23-2018, 10:05 PM
Просто женщина в ярости более склонна вести себя как человек которому нечего терять, без оглядки на будущее.

у меня никогда таких приступов не было
и подруги у меня такие ... флегматичные

была одна
нервная. с ней прикольно много смешных историй
но, блин ... на рефлексах. А че он не так посмотрел? - Подрывается бежит выяснять кто-как смотрел. Стали реже ее звать. Не все такое понимают

Сиамчик
12-23-2018, 10:08 PM
тихо

5:4

Касумов проигрывает

Амазонка
12-23-2018, 10:09 PM
у меня никогда таких приступов не было
и подруги у меня такие ... флегматичные

была одна
нервная. с ней прикольно много смешных историй
но, блин ... на рефлексах. А че он не так посмотрел? - Подрывается бежит выяснять кто-как смотрел. Стали реже ее звать. Не все такое понимают

На мой взгляд, благодаря физиологии, женщины в целом реже чем мужчины испытывают приступы агрессии. Т.е ее еще и довести до ярости надо.
Вероятность приступа ярости 1к 1000. Но уж если несет, то несет.

У подруги может тестостерон повышен.

Kisochka
12-23-2018, 10:12 PM
На мой взгляд, благодаря физиологии, женщины в целом реже чем мужчины испытывают приступы агрессии. Т.е ее еще и довести до ярости надо.
Вероятность приступа ярости 1к 1000. Но уж если несет, то несет.

У подруги может тестостерон повышен.

Постоянное и мотонное сучное ебание мозгов...это чисто бабья хрень. Еще не известно че хуже

Амазонка
12-23-2018, 10:13 PM
Постоянгле и мотонное сучное ебание мозгов...это чисто бабья хрень. Еще не известно че хуже

И то зараза и то зараза (с)

Kisochka
12-23-2018, 10:16 PM
И то зараза и то зараза (с)

На РА нет людей с которыми бы мне хотелось говорить серьезно

vitalysk
12-23-2018, 10:17 PM
92275

Жуть-жуткая! Ты настоящий полярник! :)

Kisochka
12-23-2018, 10:19 PM
Жуть-жуткая! Ты настоящий полярник! :)

Чет я переборщила седня...в метро мне жарко было...У меня есть настоящаяя козья шаль. Она то меня и душила

Сиамчик
12-23-2018, 10:19 PM
На РА нет людей с которыми бы мне хотелось говорить серьезно

ухожу заебали гыыыыыыыыыыыы

Kisochka
12-23-2018, 10:20 PM
А могла бы найти себе еврейсково дедушку или старенькова прораммера....и жить себе, в етой, в Юте

Сиамчик
12-23-2018, 10:21 PM
А могла бы найти себе еврейсково дедушку или старенькова прораммера....и жить себе, в етой, в Юте

а живешь в хуюте

Сиамчик
12-23-2018, 10:22 PM
5:5 :192:

Dafna
12-23-2018, 10:22 PM
А могла бы найти себе еврейсково дедушку или старенькова прораммера....и жить себе, в етой, в Юте
Не представляю тебя с дедушкой
Совсем
Да и в Юте

Тебе в Лас Вегас с молодым Дугласом надо :122:

Сиамчик
12-23-2018, 10:22 PM
Не представляю тебя с дедушкой
Совсем
Да и в Юте

Тебе в Лас Вегас с молодым Дугласом надо :122:

с бредом питтом ёпта:235:

Kisochka
12-23-2018, 10:23 PM
ухожу заебали гыыыыыыыыыыыы

Яночка. Вот тут люди призывают к миру, то се. Вот если серьезно, я тебя считаю человеком на самом деле больным, с сорванной психикой. Тоись не поосто истеричной дурой, а реально с диагнозом. Так чта давай как и прошлый месяц...я тебе не отвечаю

Dafna
12-23-2018, 10:24 PM
с бредом питтом ёпта:235:

Нет. Слащав
Дуглас , что надо

Сиамчик
12-23-2018, 10:24 PM
Нет. Слащав
Дуглас , что надо

нет с Питтом. с молодым:111:

Dafna
12-23-2018, 10:25 PM
Интересно, а Дуглас еврей?

Сиамчик
12-23-2018, 10:25 PM
Яночка. Вот тут люди призывают к миру, то се. Вот если серьезно, я тебя считаю человеком на самом деле больным, с сорванной психикой. Тоись не поосто истеричной дурой, а реально с диагнозом. Так чта давай как и прошлый месяц...я тебе не отвечаю

ты мне не отвечаешь так же как и уходишь ,лесная уёба:197:

Kisochka
12-23-2018, 10:26 PM
Не представляю тебя с дедушкой
Совсем
Да и в Юте

Тебе в Лас Вегас с молодым Дугласом надо :122:

А я представляю....дедуля катлетки жарит, я сплю под перинкой

Dafna
12-23-2018, 10:30 PM
А я представляю....дедуля катлетки жарит, я сплю под перинкой

Не-а, в тебе драйва много
Поешь , шапку довяжешь ему и... вжик...

Kisochka
12-23-2018, 10:33 PM
Не-а, в тебе драйва много
Поешь , шапку довяжешь ему и... вжик...

Ну естественно вжик.......после катлет-то. Гулять пойду ..по магазинам, на ево денюшки

Dafna
12-23-2018, 10:36 PM
Ну естественно вжик.......после катлет-то. Гулять пойду ..по магазинам, на ево денюшки

Надо дедулика из Юты значит подыскать
Богатенького, шефа бистро

Сиамчик
12-23-2018, 10:38 PM
Ну естественно вжик.......после катлет-то. Гулять пойду ..по магазинам, на ево денюшки

рамечталась дура старая:235:

лесная фея:235:

Kisochka
12-23-2018, 10:39 PM
Надо дедулика из Юты значит подыскать
Богатенького, шефа бистро

Не не...никакого бистро. Дед бывший врач или лоер....

Dafna
12-23-2018, 10:41 PM
Не не...никакого бистро. Дед бывший врач или лоер....

Ну врач логично.
А лоер зачем

Ты я вижу уже план составила детальный :1:

Сиамчик
12-23-2018, 10:42 PM
Ну врач логично.
А лоер зачем

Ты я вижу уже план составила детальный :1:

выбираете ? :111:

Kisochka
12-23-2018, 10:44 PM
Ну врач логично.
А лоер зачем

Ты я вижу уже план составила детальный :1:

Это не план...это мечты. Реально то люди за русскоговорящих программеров выходили тут.
Я помню как Свинка писала - а что же у тебя не получилось врача подцепить

Dafna
12-23-2018, 10:45 PM
выбираете ? :111:

Я более чем уверена Ната найдет свое.
Может и в Юте
Она такая

Dafna
12-23-2018, 10:47 PM
Это не план...это мечты. Реально то люди за русскоговорящих программеров выходили тут.
Я помню как Свинка писала - а что же у тебя не получилось врача подцепить
Это круто!
Люди встречались женились
Дети растут
Судьба и на печи найдет. Говорят же

Kisochka
12-23-2018, 10:50 PM
Я более чем уверена Ната найдет свое.
Может и в Юте
Она такая

Дафна...попрубуй учиться слушать других....не себя, не свои представления. У меня в общей сумме 24 года браков....тут 5 полнейшей колбасни. Мне не надо ничего......Правда вот не дкмала, что так тяжело донести. :2004

Kisochka
12-23-2018, 10:51 PM
Это круто!
Люди встречались женились
Дети растут
Судьба и на печи найдет. Говорят же

Пфффффф....у меня неоднозначное впечатление от этой охоты на кормильцев

Сиамчик
12-23-2018, 10:51 PM
Дафна...попрубуй учиться слушать других....не себя, не свои представления. У меня в общей сумме 24 года браков....тут 5 полнейшей колбасни. Мне не надо ничего......Правда вот не дкмала, что так тяжело донести. :2004

не переживай. не будет:111:

Dafna
12-23-2018, 10:55 PM
Дафна...попрубуй учиться слушать других....не себя, не свои представления. У меня в общей сумме 24 года браков....тут 5 полнейшей колбасни. Мне не надо ничего......Правда вот не дкмала, что так тяжело донести. :2004
А дедушка? А котлетки?
то нужен, то не нужен :102:

Kisochka
12-23-2018, 10:56 PM
А дедушка? А котлетки?
то нужен, то не нужен :102:

Дедушка...это такой добрый волонтер....приготовил, улыбнулся...и пошел домой

Dafna
12-23-2018, 10:59 PM
Пфффффф....у меня неоднозначное впечатление от этой охоты на кормильцев

С чего ты взяла, что кормят?
Сейчас все хотят работать

Я эту сторону отношений даже не прогнозирую. Как решат так и будет. Мож тройню решат, кому-то надо побыть дома

Kisochka
12-23-2018, 11:03 PM
С чего ты взяла, что кормят?
Сейчас все хотят работать

Я эту сторону отношений даже не прогнозирую. Как решат так и будет. Мож тройню решат, кому-то надо побыть дома

Еще раз....попробуй не только через себя мир воспринимать. С чего я решила? Я ничего не решала....хорошо жить в своем доме и вкусно кушать многие хотят.....а не на 8-й ппрограмме с детьми сидеть

Dafna
12-23-2018, 11:11 PM
Еще раз....попробуй не только через себя мир воспринимать. С чего я р

Не буду спорить.
Чет я седне не догоняю половины
Предлагаю не ссорится -феерическая дура. Потом торт Хелены выступил неожиданностью. Чичас мир через себя.
А через кого еще мир я могу смотреть. Хмм :261:

Dafna
12-23-2018, 11:13 PM
Еще раз....попробуй не только через себя мир воспринимать. С чего я решила? Я ничего не решала....хорошо жить в своем доме и вкусно кушать многие хотят.....а не на 8-й ппрограмме с детьми сидеть
Не в теме. Не застала.
Но, если кто-то хочет сесть на пособие значит его дела совсем плохи. Пусть сидит

Сиамчик
12-23-2018, 11:14 PM
Не буду спорить.
Чет я седне не догоняю половины
Предлагаю не ссорится -феерическая дура. Потом торт Хелены выступил неожиданностью. Чичас мир через себя.
А через кого еще мир я могу смотреть. Хмм :261:

:111:

Kisochka
12-24-2018, 12:17 AM
Не буду спорить.
Чет я седне не догоняю половины
Предлагаю не ссорится -феерическая дура. Потом торт Хелены выступил неожиданностью. Чичас мир через себя.
А через кого еще мир я могу смотреть. Хмм :261:

Ну люди разные...мир разный. И даже разнообразный. :111:
Предлагаю не ссорится...вот и пиши тогда Сяме

Kisochka
12-24-2018, 12:23 AM
А вообще конечно смешно. По пятам ходит невменяемая Сяма, пишет всякую хрень...потом Дафна говорит - не надо девочки. Потом я говорю - это бесполезно, тем более не девочки ...а Сяма молчит и хихикает. Дафна обижается. Итог - больным психически нече нельзя отвечать, даже от скуки. Психи это психи.