PDA

View Full Version : Фото форумчан - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Adda
11-19-2019, 05:47 PM
Мересьев, безусловно, герой.

Но не уверен, что это была та любовь, которую ищет едик.А что не так?

Выдержка взята из Викапедии про Мересьева: "Постоянно поддерживал себя в отличной физической форме (лыжи, коньки, велосипед, плавание). Установил личный рекорд в санатории под Куйбышевом, переплыв Волгу (2 км 200 м) за 55 минут".()

Был счастливо женат, умер тоже счастливо, на 85 году жизни он инфаркта во время какого то юбилея, выпил наверное лишнее.

Всем доказал что размер ноги как и их наличие в личном счастье, почёте и друхих успехах не главное!

edik
11-22-2019, 07:06 PM
новый велосипед требует доработки...

OldFart
11-22-2019, 08:14 PM
новый велосипед требует доработки...

Это в какой ты стране путешественник?

edik
11-23-2019, 05:56 AM
Это в какой ты стране путешественник?

Дома я. Перезимовать надо. В Европе холодно сейчас. А весной опять...только хочу парусную лодку купить и из Флориды в Гавану, а оттуда, через Атлантику, в Средиземное море...

XCNY
11-23-2019, 08:28 AM
Дома я. Перезимовать надо. В Европе холодно сейчас. А весной опять...только хочу парусную лодку купить и из Флориды в Гавану, а оттуда, через Атлантику, в Средиземное море...

Зачем покупать,скооперируйтесь с Баб Яг,возьмите лодку. в рент и скатайтесь до кубы))Ну и деревню можете еще подтянуть)))

OldFart
11-23-2019, 11:58 AM
Дома я. Перезимовать надо. В Европе холодно сейчас. А весной опять...только хочу парусную лодку купить и из Флориды в Гавану, а оттуда, через Атлантику, в Средиземное море...

Серьезнуй вояж, сколько плыть придется?

edik
11-23-2019, 07:06 PM
Серьезнуй вояж, сколько плыть придется?

последнее колено - где-то недели две. Ребята из Европы подтянутся и встречаемся в Гаване. А оттуда уже вместе...

edik
11-23-2019, 07:09 PM
Зачем покупать,скооперируйтесь с Баб Яг,возьмите лодку. в рент и скатайтесь до кубы))Ну и деревню можете еще подтянуть)))

Думал. Но хорошую (естестбенно что старенькую) парусную лодку 35 футон можно взять за 10К. Добавим ещё 2-3 на то да сё. Её всегда в Европе можно продать постом если надоест.

OldFart
11-23-2019, 08:25 PM
последнее колено - где-то недели две. Ребята из Европы подтянутся и встречаемся в Гаване. А оттуда уже вместе...

Где тебе больше понравилось из бывший мест снг?

Adda
11-24-2019, 12:24 PM
новый велосипед требует доработки...Вот если не знать eдика по форуму, то по фотографии подумаешь -"обычный человек чинит велосипед".)

Сиамчик
11-24-2019, 12:36 PM
:130: Адда

STYLE
11-24-2019, 12:43 PM
Вот если не знать eдика по форуму, то по фотографии подумаешь -"обычный человек чинит велосипед".)
Это точно.
Но мы то знаем, что Эдик - герой!

XCNY
11-24-2019, 01:49 PM
Думал. Но хорошую (естестбенно что старенькую) парусную лодку 35 футон можно взять за 10К. Добавим ещё 2-3 на то да сё. Её всегда в Европе можно продать постом если надоест.

Ну это я незнаю,что эти лодки стоят.Я думал просто прокатиться на паруснике до Гаваны из штатов.

Adda
11-24-2019, 02:02 PM
:130: АддаПривет Сиамчик. Ты что то вообще не шалишь тут)

Сиамчик
11-24-2019, 02:03 PM
Привет Сиамчик. Ты что то вообще не шалишь тут)

я серьезная женщина. ни какая -то там финтифлюшка.

Adda
11-24-2019, 02:04 PM
Это точно.
Но мы то знаем, что Эдик - герой!И не велосипед это вообще...:239:

Adda
11-24-2019, 02:08 PM
я серьезная женщина. ни какая -то там финтифлюшка.Правильно, нечего нас тут баловать):306:

edik
11-24-2019, 05:07 PM
Где тебе больше понравилось из бывший мест снг?

Киев. Но я не так уж много где был. Так что не сöвсем обьективно. В следущем году намереваюсь провести больше вермени в России...

edik
11-24-2019, 05:10 PM
Ну это я незнаю,что эти лодки стоят.Я думал просто прокатиться на паруснике до Гаваны из штатов.

Визу в штаты очерь сложно получить. Поэтому подумали, что из Ки Вест то Гаваны - 95 миль. То есть где-то за сутки можно покрыть. Могу и в одиночку. А уже в Гаване состыковываемся с ребятами и дальше вместе.

edik
11-24-2019, 05:13 PM
Это точно.
Но мы то знаем, что Эдик - герой!

Тут рядом со мной такая классная мастерская - привозишь свой велосипед И сам же там его ремантируешь. Мастера-волонтёры помогают если что. Все инструменты и все запчасти имеются. Час использования - 7 мертвых президентов.

g-michael
12-16-2019, 05:13 PM
https://www.youtube.com/watch?v=BZiGQTBygd8&t=7s

ATILLA
12-16-2019, 05:35 PM
спасибо,ролик обрывается почемуто

XCNY
12-17-2019, 09:48 AM
Тут рядом со мной такая классная мастерская - привозишь свой велосипед И сам же там его ремантируешь. Мастера-волонтёры помогают если что. Все инструменты и все запчасти имеются. Час использования - 7 мертвых президентов.

А пивбар есть рядом хороший?)))

Сиамчик
01-01-2020, 11:04 AM
ноги смишные :197:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81373396_3350162185010301_3630304618564550656_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_ohc=tbamRqr_HTAAQnIFJ39rMNvE1q4j4I8wPrPbzgNfDC-5zBiRGxu1UpAOQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7191ac4881b2bdac0ec439a58bde7cae&oe=5EB25767


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81186256_3350164298343423_2047640712228372480_o.jp g?_nc_cat=103&_nc_ohc=6WzygN4NqE0AQl5fn1NIMktEcIDLFkuFEdZr3RF_eW RaRpZzqH0hPPtEQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9e5ade6258eecbdf65dd0382e85ae0d2&oe=5E65A6A8

XCNY
01-01-2020, 01:21 PM
Хэппи бефздэй!!! Слу Сиамка а мышку из чего сделали и почему выбрали такой ракурс сфотать сидя?А чё ноги , сидишь же ,ноги как ноги.

Вспомнил школу)) для изучения английского языка класс
разделили на две группы.Так вот в одной группе дифтонговый звук-th произносили- ЗЭ в моей же где я состоял, произносили - ВЭ ,всегда дразнили друг-друга у кого правильное произношение.

Сиамчик
01-01-2020, 01:36 PM
не знаю из чего мышь. но дети её сьели :197:

XCNY
01-01-2020, 01:42 PM
не знаю из чего мышь. но дети её сьели :197:
Слу, но мышь как живая .Я ду мал пластмасовую игрушку положили ,ну слу ,супер .Но нада было Крысу ,понимаешь Крысу. А я смотрю добрая мышка в сыре сидит

Сиамчик
01-01-2020, 01:50 PM
Слу, но мышь как живая .Я ду мал пластмасовую игрушку положили ,ну слу ,супер .Но нада было Крысу ,понимаешь Крысу. А я смотрю добрая мышка в сыре сидит

я тебе рассказывала. 5 лет назад закаала у них торт с барашиком. и теперь они каждый год делают зверей на продажу.

но барашек был несьедобный 100%:192:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/p720x720/10896446_1040735112619698_4212659457026642475_o.jp g?_nc_cat=100&_nc_ohc=Ng9FGQo_Sq0AQno9b99Kcd9HBTf8_m3ANdso4L7Ar-ZR5yEgSUQe-Z3bg&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=2aa591588511feae4e6f3a5f927a0fcd&oe=5EB1E254

XCNY
01-01-2020, 02:04 PM
не знаю из чего мышь. но дети её сьели :197:
А ты что не попробывала,может мышка из пластилина была?Ну даешь... Кстати,скок ты за заказной торт заплатила,что там под кремом было,бисквит

Сиамчик
01-01-2020, 02:08 PM
А ты что не попробывала,может мышка из пластилина была?Ну даешь... Кстати,скок ты за заказной торт заплатила,что там под кремом было,бисквит

попробовала ..сладкая..

внутри были кусочки ананаса
где-то 60$.. у нас два было. еще один кошоладный

MariLi
01-01-2020, 02:49 PM
ноги смишные :197:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81373396_3350162185010301_3630304618564550656_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_ohc=tbamRqr_HTAAQnIFJ39rMNvE1q4j4I8wPrPbzgNfDC-5zBiRGxu1UpAOQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7191ac4881b2bdac0ec439a58bde7cae&oe=5EB25767


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81186256_3350164298343423_2047640712228372480_o.jp g?_nc_cat=103&_nc_ohc=6WzygN4NqE0AQl5fn1NIMktEcIDLFkuFEdZr3RF_eW RaRpZzqH0hPPtEQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9e5ade6258eecbdf65dd0382e85ae0d2&oe=5E65A6A8
Прелесть как все красочно!

MariLi
01-01-2020, 02:51 PM
Сиамочка с дьяволом сговорилась, вечные 18ть:184:

Сиамчик
01-01-2020, 03:08 PM
Сиамочка с дьяволом сговорилась, вечные 18ть:184:

:104:

bdams
01-02-2020, 12:29 PM
Прелесть как все красочно!
Влюблен

bdams
01-02-2020, 12:38 PM
Сиамочка женщина со всех сторон интересная.....

Cherry29
01-02-2020, 06:18 PM
Я оборжалась :197:
Царыца :217:

Председатель
01-02-2020, 08:02 PM
Симочка, нимб поправь. :213:

Сиамчик
01-02-2020, 08:21 PM
:313:

bdams
01-03-2020, 01:03 PM
:64:

-Helena-
01-03-2020, 08:14 PM
Влюблен

Не ведись!
Там сплошной ботокс, силикон и прочие наполнители.
В одно прекрасное утро проснешься, а на подушке лягушачья шкурка...:313:

Сиамчик
01-03-2020, 08:42 PM
:313:

linde
01-05-2020, 05:39 AM
Не ведись!
Там сплошной ботокс, силикон и прочие наполнители.
В одно прекрасное утро проснешься, а на подушке лягушачья шкурка...:313:

фу какая гадость та губастая Сиамка.:281:

STYLE
01-05-2020, 07:25 AM
фу какая гадость та губастая Сиамка.:281:

Просто она очень женственная и на мужика совсем не похожа, а ты больше мужчин, как ты говорил, предпочитаешь.
У каждого свой вкус, ничего страшного.
С Новым Годом тебя!

Сиамчик
01-05-2020, 12:51 PM
:111::313:

Droog
01-05-2020, 01:07 PM
фу какая гадость та губастая Сиамка.:281:

Линдий, ты знаешь, зачем мущине нужен хуй?

Сиамчик
01-05-2020, 01:46 PM
:239:

Cherry29
01-05-2020, 08:19 PM
фу какая гадость та губастая Сиамка.:281:

Губастая ладно...
Даже то, что одета из Волмарта it’s ок
Но когда руки и ноги короткие это беда щытаю:217:

Сиамчик
01-05-2020, 08:28 PM
:313:


:237:

Adda
01-05-2020, 09:09 PM
ноги смишные :197:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81373396_3350162185010301_3630304618564550656_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_ohc=tbamRqr_HTAAQnIFJ39rMNvE1q4j4I8wPrPbzgNfDC-5zBiRGxu1UpAOQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7191ac4881b2bdac0ec439a58bde7cae&oe=5EB25767


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81186256_3350164298343423_2047640712228372480_o.jp g?_nc_cat=103&_nc_ohc=6WzygN4NqE0AQl5fn1NIMktEcIDLFkuFEdZr3RF_eW RaRpZzqH0hPPtEQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9e5ade6258eecbdf65dd0382e85ae0d2&oe=5E65A6A8Ям Сиам, Кукла и есть. Къют неумеренный! :110:

Умрите завистники.:213:

Adda
01-05-2020, 09:18 PM
Губастая ладно...
Даже то, что одета из Волмарта it’s ок
Но когда руки и ноги короткие это беда щытаю:217:Завидовать чужому грех, а гадить лучше молча в день рожденья.

Сиамчик
01-05-2020, 09:19 PM
Наканецта:130:

.я заждалась :130:


:888::130::888:

OldFart
01-05-2020, 09:27 PM
чери на сиамку зуб точит
уж скока лет

Droog
01-05-2020, 09:29 PM
чери на сиамку зуб точит
уж скока лет

Завистливая старая чурка :1:

:217:

Adda
01-05-2020, 09:30 PM
Наканецта:130:

.я заждалась :130:


:888::130::888:Я путешествовала. Устала даже) 30 доларей с корабля в день за интернет. Пришлось скучать.

Сиамчик
01-05-2020, 09:32 PM
Я путешествовала. Устала даже) 30 доларей с корабля в день за интернет. Пришлось скучать.

Тебе жалко для нас 30$ было?..
Эх..

🌲😥🌲

Сиамчик
01-05-2020, 09:33 PM
Репы нет..

Я тебе хотела написать что-то интересное:192:

Сиамчик
01-05-2020, 09:37 PM
Они охерели 30$ за инет :120:

Они б ещё 31 заломили

Adda
01-05-2020, 09:38 PM
Тебе жалко для нас 30$ было?..
Эх..

Вы мной любимы. И это в памяти!

OldFart
01-05-2020, 09:39 PM
Завистливая старая чурка :1:

:217:

это пиздез, если люди так серьезно на виртуальную херню реагируют

Сиамчик
01-05-2020, 09:44 PM
Это ты кого херней назвал?

Эта штота :153:

OldFart
01-05-2020, 09:49 PM
все что здесь происходит это херьня
типа как в westworld

Cherry29
01-05-2020, 09:52 PM
Завидовать чужому грех, а гадить лучше молча в день рожденья.

Я не завидую
Я теперь пишу то, что думаю
Вы ж сами говорили, говорить надо правду
Вот я и говорю
Тортик дешёвый, цифра 44 весёленькая врать не буду
Фотка напротив стены отвратная:217:

Cherry29
01-05-2020, 09:55 PM
чери на сиамку зуб точит
уж скока лет

Не надо врать:217:

Сиамчик
01-05-2020, 09:56 PM
бедненькая как близко к сердцу приняла:197:

Сиамчик
01-05-2020, 09:56 PM
как личное оскорбление :237:

Adda
01-05-2020, 09:59 PM
Я не завидую
Я теперь пишу то, что думаю
Вы ж сами говорили, говорить надо правду
Вот я и говорю
Тортик дешёвый, цифра 44 весёленькая врать не буду
Фотка напротив стены отвратная:217:Это вам из Парижа было нефиг делать или уже когда вернулись выпили?)

Cherry29
01-05-2020, 10:00 PM
Это вам из Парижа было нефиг делать или уже когда вернулись выпили?)

А вам какая разница?вас же на фото нет
Вы пришли и влезли, она сама за себя не может?:217:

OldFart
01-05-2020, 10:03 PM
Не надо врать:217:

а чего ты ее за жопу укусить пытаешся?
размеется в подходящий (или нет) мОмэнт

Cherry29
01-05-2020, 10:04 PM
а чего ты ее за жопу укусить пытаешся?
размеется в подходящий (или нет) мОмэнт

Ставишь фотку будь готов () :217:

Сиамчик
01-05-2020, 10:05 PM
она за себя не может

да нах ты ммне всралась ,узбечка:120::111:

Cherry29
01-05-2020, 10:06 PM
Нет, не готовы вы к правде( зевнула)
Всё понятно с вами:217:

Сиамчик
01-05-2020, 10:07 PM
я уже волноваться начала.что нервничать никого не заставлю

нет..всё хорошо:313: :197:

Droog
01-05-2020, 10:07 PM
Нет, не готовы вы к правде( зевнула)
Всё понятно с вами:217:

Иди ацуда в жопу

Cherry29
01-05-2020, 10:10 PM
О, рыцарь прискакал... нищеброд() :197:

Adda
01-05-2020, 10:10 PM
А вам какая разница?вас же на фото нет
Вы пришли и влезли, она сама за себя не может?:217:Я сегодня только влезла, зашла вот на ночь.
Пытайтесь конечно куснуть её. Но я думаю она вас порвёт легко, Она добрая просто последнее время, и все этим пользуются.:192:

Сиамчик
01-05-2020, 10:11 PM
Она добрая просто последнее время, и все этим пользуются.:192:

да я такая :192:

OldFart
01-05-2020, 10:12 PM
Ставишь фотку будь готов () :217:

все злые, сабакины (ц)

Cherry29
01-05-2020, 10:14 PM
Я сегодня только влезла, зашла вот на ночь.
Пытайтесь конечно куснуть её. Но я думаю она вас порвёт легко, Она добрая просто последнее время, и все этим пользуются.:192:

А за что рвать? За правду?:217:

Сиамчик
01-05-2020, 10:15 PM
Адда ,прочитай заметку:192:

Cherry29
01-05-2020, 10:16 PM
все злые, сабакины (ц)

Правда глаза колет :217:

Droog
01-05-2020, 10:16 PM
Черри, тебе засадить с ноги в еблешничек?

Сиамчик
01-05-2020, 10:18 PM
Черри, тебе засадить с ноги в еблешничек?

не надо.пусть нервничает :197:

OldFart
01-05-2020, 10:20 PM
Правда глаза колет :217:

а ты чего на на русуса?

Adda
01-05-2020, 10:23 PM
А за что рвать? За правду?:217:Чери, оно вам далось чужое счастье в чужое день рожденье?

Расскажите лучше про Париж. Где отмечали Новый Год? Поставьте фото.)

Сиамчик
01-05-2020, 10:23 PM
Адда:320:

https://otkritkioks.ru/wp-content/uploads/2017/12/muzykalnaya-otkrytka-s-novym-godom.gif

Cherry29
01-05-2020, 10:24 PM
а ты чего на на русуса?

И правда
Пойду пожалуй..
К правде не готовы:217:

Cherry29
01-05-2020, 10:27 PM
Чери, оно вам далось чужое счастье в чужое день рожденье?

Расскажите лучше про Париж. Где отмечали Новый Год? Поставьте фото.)

Да с вас пример взяла..думала вы умеете удар держать :217:
Париж в декабре жуткое зрелище :281:

Сиамчик
01-05-2020, 10:34 PM
ну вот..

спугнули

тьфу

Adda
01-05-2020, 10:37 PM
И правда
Пойду пожалуй..
К правде не готовы:217:Не уходите Чери, мы подготовимся к правде и я удержу удар не уронив, бейте со всей силы!)

Сиамчик
01-05-2020, 10:56 PM
Не уходите Чери, мы подготовимся к правде и я удержу удар не уронив, бейте со всей силы!)

:111:

Сиамчик
01-05-2020, 10:59 PM
адда ,еще отправила

личку:192:

High_Smily
01-05-2020, 11:03 PM
Я не завидую
Я теперь пишу то, что думаю
Вы ж сами говорили, говорить надо правду
Вот я и говорю
Тортик дешёвый, цифра 44 весёленькая врать не буду
Фотка напротив стены отвратная:217:

Ловко ты их как котят в ими же нагаженное мордочками потыкала. :)

Сиамчик
01-05-2020, 11:05 PM
всё как я задумала

все отметились:111::237:

High_Smily
01-05-2020, 11:07 PM
ноги смишные :197:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81373396_3350162185010301_3630304618564550656_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_ohc=tbamRqr_HTAAQnIFJ39rMNvE1q4j4I8wPrPbzgNfDC-5zBiRGxu1UpAOQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7191ac4881b2bdac0ec439a58bde7cae&oe=5EB25767


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81186256_3350164298343423_2047640712228372480_o.jp g?_nc_cat=103&_nc_ohc=6WzygN4NqE0AQl5fn1NIMktEcIDLFkuFEdZr3RF_eW RaRpZzqH0hPPtEQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9e5ade6258eecbdf65dd0382e85ae0d2&oe=5E65A6A8

а) блядина, у тебя есть нормального качества фотографии? (с) Сиамчик ХайСмайле

б) пиздавата так фотку нафотошопила что вообще ничего не видно (с) то же Сиамчик

Cherry29
01-05-2020, 11:08 PM
Ловко ты их как котят в ими же нагаженное мордочками потыкала. :)

Что и требовалось доказать..
Хотя та девушка с короткими ногами и руками неплохо держалась
Пока Адда не пришла, она прям как специально..и всё
удар не сдержала..ну
Не сдержала, прорвало. Лол.:217:

Сиамчик
01-05-2020, 11:09 PM
тыц тыц тыц :313:

:197:

High_Smily
01-05-2020, 11:09 PM
в) ноги больные (с) Сиамчик о ногах ХайСмайли :197:

г) где талия ноги? (с) Ларсен о Смайли

Cherry29
01-05-2020, 11:13 PM
Не уходите Чери, мы подготовимся к правде и я удержу удар не уронив, бейте со всей силы!)

Я выше фото видела
Вот вы красивая женщина
А какие волосы это что-то :217:

Cherry29
01-05-2020, 11:17 PM
в) ноги больные (с) Сиамчик о ногах ХайСмайли :197:

г) где ноги? (с) Ларсен

Ты зачем опять это фото скопировала..:117:
В дешёвой церкви НГ отметили отвечаю
Субботники, а нет пятидесятники
Щяз прям сиама встанет и другая прихожанка сядет
Для фото на долгую память:197:

High_Smily
01-05-2020, 11:27 PM
Ты зачем опять это фото скопировала..:117:
В дешёвой церкви НГ отметили отвечаю
Субботники, а нет пятидесятники
Щяз прям сиама встанет и другая прихожанка сядет
Для фото на долгую память:197:

Встанет?!! скорее сползёт :237:

High_Smily
01-05-2020, 11:28 PM
Отсутстие ног ерунда. У неё щитовидная железа увеличина. (с) почти Адда

ATILLA
01-05-2020, 11:33 PM
Отсутстие ног ерунда. У неё щитовидная железа увеличина. (с) почти Адда

хех, ноги не ерунда, и руки, не обольщайтесь

Сиамчик
01-05-2020, 11:34 PM
хех, ноги не ерунда, и руки, не обольщайтесь

:888::197:

Cherry29
01-05-2020, 11:39 PM
Встанет?!! скорее сползёт :237:

Точно
С бархатного такого.. стульчига :238:
..»новыя кресла царя были обиты мѣдными золочеными гвоздями.
Въ 1664 году шатерные мастера (драпировщики)
обивали въ хоромы царя Алексѣя ...«() лол

Droog
01-05-2020, 11:44 PM
Встанет?!! скорее сползёт :237:

Кобылка, ну-ка быстро ацуда нахуй

Droog
01-05-2020, 11:46 PM
Во бля, новогоднее нашествие душевноебанутых :120:

Сиамчик
01-05-2020, 11:47 PM
душевноебанутых :120:

:111:


я уже начала волноваться что не придут:235:

Droog
01-06-2020, 12:00 AM
:111:


я уже начала волноваться что не придут:235:

Да куда они денуца. Можно выгнать ебанушек с РА, но нельзя выгнать РА из ебанушек

OldFart
01-06-2020, 12:31 AM
Родной дом, родной двор
Вся молодост’ на РА прошлА :111:

Сиамчик
01-06-2020, 09:15 AM
Молодость мояяяяя:301:

Белоруссия яяяяя :301:

Председатель
01-06-2020, 10:43 AM
Девачки так мило щебечут, прям щебетуньи какиета.

XCNY
01-06-2020, 11:49 AM
Молодость мояяяяя:301:

Белоруссия яяяяя :301:

АХТУНГ !!! ПАРТИЗАНЭН!!! ФОЙЯЯ!!:28:

Сиамчик
01-06-2020, 12:03 PM
АХТУНГ !!! ПАРТИЗАНЭН!!! ФОЙЯЯ!!:28:

Песня партизааааааан Сосны дааааааа тумаааан :120::153:

Сиамчик
01-06-2020, 12:05 PM
Молодость мояяяяя Белоруссияяяя :313::313::313::313::313::313:

XCNY
01-06-2020, 04:26 PM
Молодость мояяяяя Белоруссияяяя :313::313::313::313::313::313:

Заповедный напев, заповедная даль
Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий
Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская пуща, Беловежская пуща

Сиамчик
01-06-2020, 04:29 PM
Заповедный напев, заповедная даль
Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий
Мне понятна твоя вековая печаль
Беловежская пуща, Беловежская пуща

пой, а я буду танцевать :301:

XCNY
01-06-2020, 07:09 PM
пой, а я буду танцевать :301:
Бака-бака-банг, дор у'йнанг (уз. - бум-бум-бам, ты играешь на канате)
Если упадёшь не плачь, а встань
Бака-бака-банг, дор у'йнанг
Если упадёшь не плачь, а встань. (с)

Сиамчик
01-06-2020, 07:13 PM
Бака-бака-банг, дор у'йнанг (уз. - бум-бум-бам, ты играешь на канате)
Если упадёшь не плачь, а встань
Бака-бака-банг, дор у'йнанг
Если упадёшь не плачь, а встань. (с)

http://s19.rimg.info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168504.html)

Председатель
01-06-2020, 07:25 PM
пой, а я буду танцевать :301:

Вотки танцульные не забываем постить, можно видоискатели зажыгателный

Сиамчик
01-06-2020, 07:33 PM
Вотки танцульные не забываем постить, можно видоискатели зажыгателный

Вотки это фотки после водки?🐷

XCNY
01-06-2020, 07:42 PM
http://s19.rimg.info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168504.html)

:111:

https://youtu.be/4kHl4FoK1Ys

Председатель
01-06-2020, 07:45 PM
Вотки это фотки после водки?

Нет канешнаже... Хотя... :)

XCNY
01-06-2020, 08:04 PM
http://s19.rimg.info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif (http://smiles.33bru.com/smile.168504.html)

https://youtu.be/iGaF4tKUl0o

XCNY
01-06-2020, 08:07 PM
пой, а я буду танцевать :301:

Вот не иностраная , но тоже 120 ударов в минуту типа

https://youtu.be/DGKEpJ4puEU

Сиамчик
01-06-2020, 09:51 PM
Играй гармонь любимая :301:

Сиамчик
01-07-2020, 11:45 AM
http://s20.rimg.info/6b09a38b84f42e6589db0a9a10aaec0e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.174447.html):313:

Сиамчик
01-07-2020, 11:46 AM
Ксений,ну где ты?

я готова http://s20.rimg.info/65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif (http://smiles.33bru.com/smile.174411.html)

Adda
01-07-2020, 06:57 PM
Я выше фото видела
Вот вы красивая женщина
А какие волосы это что-то :217:Это лишнее, я смущена.)
А если я тебя разлюблю, я останусь красивой в твоих глазах?

Cherry29
01-07-2020, 09:01 PM
Это лишнее, я смущена.)
А если я тебя разлюблю, я останусь красивой в твоих глазах?

Я не знала, что ты меня любишь..:1:
Останешься конечно..
Мы с Юрчей больше не любим друг друга
но это не мешает мне считать её
очень симпатичной женщиной с хорошим вкусом:217:

Сиамчик
01-07-2020, 09:45 PM
что значит разлюблю?

Ксений ты видел?

застёгивай баян уходим:313::313:

Adda
01-08-2020, 05:46 PM
Я не знала, что ты меня любишь..:1:
Останешься конечно..
Мы с Юрчей больше не любим друг друга
но это не мешает мне считать её
очень симпатичной женщиной с хорошим вкусом:217:Сравнила. Юрча учоный! Может создать атомную бомбу в домашних условиях на коленке. Я лентяй, работающий из страха целый день быть в пижаме и поддаться низменным страстям.)

А что мне тебя не любить? Ты лёгкая, не конфликтная, неполитичная. Я не знаю в чём у вас конфликт с Юрчей и Сиамкой но мне ты нравишься , что я буду конфликтовать за компанию, как Свини какая?)

Сиамчик
01-08-2020, 05:54 PM
Эта штота :120::321:

Adda
01-08-2020, 05:59 PM
что значит разлюблю?

Ксений ты видел?

застёгивай баян уходим:313::313:Подождите. Несерьёзно это. Куда главное пойдёте?. Вы костяк этого форума. На бюст день рождение Сиамчика зашло гигантское количество гостей глянуть! А сможет ли так Ксени на баяне?А?О!

Сиамчик
01-08-2020, 06:02 PM
Женщина.я вас не знаю :235:

Adda
01-08-2020, 06:06 PM
Эта штота :120::321:Мне она нравится. Довы нет, оставьте мне Чери. А то мне некого защищать)

Adda
01-08-2020, 06:10 PM
Женщина.я вас не знаю :235:Так нельзя. У меня тоже могут быть слабости пристрастия.

Adda
01-08-2020, 06:23 PM
А может я завтра проснусь в плохом настроении, и передумаю.)
ПС. Довы конечно жалко что нет.

XCNY
01-08-2020, 07:09 PM
Подождите. Несерьёзно это. Куда главное пойдёте?. Вы костяк этого форума. На бюст день рождение Сиамчика зашло гигантское количество гостей глянуть! А сможет ли так Ксени на баяне?А?О!

Какой баян еще

XCNY
01-08-2020, 07:14 PM
пой, а я буду танцевать :301:

Ну здрасти ,Песняры наверно их взлет это песня Вологда .... Письма ,письма лично на почту ношу...или каие там слова то были? Олеся , еще была песня душеаная типа...

Сиамчик
01-08-2020, 07:37 PM
Какой баян еще

кто эта Адда? с другого форума что ли пришла?:235:

Droog
01-08-2020, 07:44 PM
Адда это мой клон, не тупите

XCNY
01-08-2020, 07:58 PM
кто эта Адда? с другого форума что ли пришла?:235:

Откуда я знаю....Но то что она нас с тобой костями обозвало типа ,это похвально .Смотрела сериал Кости )) ?

Сиамчик
01-08-2020, 07:58 PM
https://media3.giphy.com/media/uI1wAzSiJN3Rm/source.gif

Сиамчик
01-08-2020, 07:59 PM
https://4.bp.blogspot.com/--U50NdE0srw/WbqLb9AIfYI/AAAAAAAAxtE/9Wkopxt6KvU4_Xby0gf95wTPLNia_yf4ACLcBGAs/s400/OACGBounce.gif

Сиамчик
01-08-2020, 08:00 PM
Откуда я знаю....Но то что она нас с тобой костями обозвало типа ,это похвально .Смотрела сериал Кости )) ?

я не хочу быть кости..я пышечка мартыша:192:

Adda
01-08-2020, 08:04 PM
кто эта Адда? с другого форума что ли пришла?:235:Пришла и говорю!
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/f9b62c41dfb9c996acac6e73b8e06d10.gif

XCNY
01-08-2020, 08:06 PM
Ксений,ну где ты?

я готова http://s20.rimg.info/65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif (http://smiles.33bru.com/smile.174411.html)
Ну тогда поехали

https://youtu.be/rkz4o-ebgko

Adda
01-08-2020, 08:09 PM
Откуда я знаю....Но то что она нас с тобой костями обозвало типа ,это похвально .Смотрела сериал Кости )) ?Де?! Брехня. Причём вы все упитанные.

Я тут с вами живу практически. Я где живу не гажу!:146:

Сиамчик
01-08-2020, 08:10 PM
Пришла и говорю!
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/f9b62c41dfb9c996acac6e73b8e06d10.gif

http://s9.rimg.info/e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif (http://smiles.33bru.com/smile.93753.html)

Сиамчик
01-08-2020, 08:11 PM
Де?! Брехня. Причём вы все упитанные.

Я тут с вами живу практически. Я где живу не гажу!:146:

теперь она нас жырными назвала:153:

Сиамчик
01-08-2020, 08:13 PM
Ну тогда поехали

https://youtu.be/rkz4o-ebgko

http://s18.rimg.info/6e1e9865f334b3c99790950bff07520a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.151881.html)http://s18.rimg.info/969b056431b58d036873249e88d3cade.gif (http://smiles.33bru.com/smile.153954.html)

XCNY
01-08-2020, 08:22 PM
http://s18.rimg.info/6e1e9865f334b3c99790950bff07520a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.151881.html)http://s18.rimg.info/969b056431b58d036873249e88d3cade.gif (http://smiles.33bru.com/smile.153954.html)

гармонь? Правда мужык там на крутом баяне играет :314:

https://youtu.be/4D06pQ3rayA

Сиамчик
01-08-2020, 08:23 PM
на сцене несравненная Адда!


http://s18.rimg.info/22816eeba7365b4eadcd6298e112787d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.153753.html)

Сиамчик
01-08-2020, 08:24 PM
гармонь? Правда мужык там на крутом баяне играет :314:

хттпс://ёуту.бе/4Д06пЭ3раыА

продолжай игратьhttp://s17.rimg.info/8213cd3104ba6782577e6faa43393092.gif (http://smiles.33bru.com/smile.142117.html)

Сиамчик
01-08-2020, 08:30 PM
https://thumbs.gfycat.com/HelpfulSneakyHeterodontosaurus-size_restricted.gif

Сиамчик
01-08-2020, 08:33 PM
https://66.media.tumblr.com/573aeb79c3c0d3fc4e46162aeb33c6c1/tumblr_p3d02kJJZe1r53kfuo1_400.gifv

Adda
01-08-2020, 08:33 PM
на сцене несравненная Адда!


http://s18.rimg.info/22816eeba7365b4eadcd6298e112787d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.153753.html)Выпью только тыкилы. Скайлайт наливает в соседней теме.

XCNY
01-08-2020, 08:36 PM
на сцене несравненная Адда!


http://s18.rimg.info/22816eeba7365b4eadcd6298e112787d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.153753.html)
В испольнении песни- Птица белая
https://youtu.be/qw__EzG22Hw

Сиамчик
01-08-2020, 08:37 PM
Птица белая
https://youtu.be/qw__EzG22Hw


https://www.youtube.com/watch?v=upIhtRmjYiQ

Сиамчик
01-08-2020, 08:38 PM
http://s19.rimg.info/70e7f99024e5bae203564f726e94f142.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154865.html)

http://s19.rimg.info/7505f9447411f87d4e63c4afd0dc6c46.gif (http://smiles.33bru.com/smile.155299.html) :107::313: http://s20.rimg.info/6b09a38b84f42e6589db0a9a10aaec0e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.174447.html)

XCNY
01-08-2020, 08:44 PM
https://thumbs.gfycat.com/HelpfulSneakyHeterodontosaurus-size_restricted.gif

Русская народная песня ...

https://youtu.be/flNjMpDemuk

Сиамчик
01-08-2020, 08:46 PM
Русская народная песня ...

https://youtu.be/flNjMpDemuk

https://www.pbh2.com/wordpress/wp-content/uploads/2015/04/dancing-gifs-cool.gif

Сиамчик
01-08-2020, 08:48 PM
https://funnygoblin.com/wp-content/uploads/2019/11/Girl-goes-wild-in-a-sensual-dance.gif

Сиамчик
01-08-2020, 08:49 PM
https://i.pinimg.com/originals/d9/32/cb/d932cb61b613a4dce83b07e721786e16.gif

XCNY
01-08-2020, 08:49 PM
https://www.youtube.com/watch?v=upIhtRmjYiQ

Синяя Птица

https://youtu.be/4gbH-gsLhAI

Сиамчик
01-08-2020, 08:53 PM
https://i.pinimg.com/originals/a7/2c/a4/a72ca4444b01e0d11dc8c50cc4bed696.gif

XCNY
01-08-2020, 08:53 PM
https://funnygoblin.com/wp-content/uploads/2019/11/Girl-goes-wild-in-a-sensual-dance.gif

ха ха

https://youtu.be/efQK8v5vvyY

Сиамчик
01-08-2020, 08:55 PM
ха ха

хттпс://ёуту.бе/ефЭК8в5ввыЫ

ламбадаааhttp://s20.rimg.info/20c5506d6095b428532e417001c4472e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172944.html)

XCNY
01-08-2020, 08:58 PM
ламбадаааhttp://s20.rimg.info/20c5506d6095b428532e417001c4472e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.172944.html)

https://youtu.be/NR2qjvsqNSk

Adda
01-08-2020, 09:01 PM
Весело у вас, все в танце. Тыц тыц

Cherry29
01-08-2020, 09:03 PM
Сравнила. Юрча учоный! Может создать атомную бомбу в домашних условиях на коленке. Я лентяй, работающий из страха целый день быть в пижаме и поддаться низменным страстям.)

А что мне тебя не любить? Ты лёгкая, не конфликтная, неполитичная. Я не знаю в чём у вас конфликт с Юрчей и Сиамкой но мне ты нравишься , что я буду конфликтовать за компанию, как Свини какая?)
Всё копец тебе
Тебя теперь свои же сожрут
Блин:117:

XCNY
01-08-2020, 09:08 PM
Весело у вас, все в танце. Тыц тыц

Дык присоединяйся ...

Тот клип Аиды был красив и она там была во всей красе конечно .Но этот клип лучше

https://youtu.be/2fxmJ5maLWo

https://youtu.be/2fxmJ5maLWo

Droog
01-08-2020, 09:16 PM
Last edited by Cherry29; Today at 08:08 PM.

Чо ты там редактируешь, ебанитовая?

ATILLA
01-08-2020, 09:20 PM
:282::149::158:

Cherry29
01-08-2020, 09:22 PM
Чо ты там редактируешь, ебанитовая?

Отвали, скользкий гомосек :281:
Бегает из темы в тему за мной
Забадал :217:

XCNY
01-08-2020, 09:28 PM
Всё копец тебе
Тебя теперь свои же сожрут
Блин:117:

Здесь каждый за себя,своих тут нет...

Adda
01-08-2020, 09:29 PM
Всё копец тебе
Тебя теперь свои же сожрут
Блин:117:Пусть жрут! Что мне жалко? Я их тварей люблю! :192:Тыц тыц

Cherry29
01-08-2020, 09:32 PM
Здесь каждый за себя,своих тут нет...
Я то точно за себя:217:

Пусть жрут! Что мне жалко? Я их тварей люблю! :192:Тыц тыц

Вот это любовь, вот это я понимаю:217:

Сиамчик
01-08-2020, 10:32 PM
:282::149::158:

https://media.giphy.com/media/OBRM0VxGvLR0Q/giphy.gif

Сиамчик
01-08-2020, 10:34 PM
https://i.imgflip.com/h1wa7.gif

Сиамчик
01-08-2020, 10:35 PM
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/366282456274136215/8FDE476E5B9B5A3053206D0DA019E3BB01959276/

Сиамчик
01-08-2020, 10:36 PM
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/98347452550880110/5A0BDD63CC1BFA8318F0306D08A6365F0BAABE86/

XCNY
01-10-2020, 12:10 PM
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/98347452550880110/5A0BDD63CC1BFA8318F0306D08A6365F0BAABE86/

В магазине есть вода,сорок градусов она .
Я напилься той воды и танцую вот теперь

Сиамчик
01-10-2020, 12:23 PM
В магазине есть вода,сорок градусов она .
Я напилься той воды и танцую вот теперь

http://s19.rimg.info/70e7f99024e5bae203564f726e94f142.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154865.html)

XCNY
01-10-2020, 10:46 PM
http://s19.rimg.info/70e7f99024e5bae203564f726e94f142.gif (http://smiles.33bru.com/smile.154865.html)

Давай что нидь лирическое.

ИМХО, но этот артист и его голос самое лучшее испольнение песни,- Подмосковные вечера...

https://youtu.be/CC0wsBzHrzc

Serge7
01-10-2020, 10:58 PM
ноги смишные :197:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81373396_3350162185010301_3630304618564550656_o.jp g?_nc_cat=111&_nc_ohc=tbamRqr_HTAAQnIFJ39rMNvE1q4j4I8wPrPbzgNfDC-5zBiRGxu1UpAOQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=7191ac4881b2bdac0ec439a58bde7cae&oe=5EB25767


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/81186256_3350164298343423_2047640712228372480_o.jp g?_nc_cat=103&_nc_ohc=6WzygN4NqE0AQl5fn1NIMktEcIDLFkuFEdZr3RF_eW RaRpZzqH0hPPtEQ&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=9e5ade6258eecbdf65dd0382e85ae0d2&oe=5E65A6A8 Симочка - это пять. Это просто - пять! С плюсом, конечно! :) :196:

Сиамчик
01-10-2020, 11:03 PM
Давай что нидь лирическое.

ИМХО, но этот артист и его голос самое лучшее испольнение песни,- Подмосковные вечера...

хттпс://ёуту.бе/ЦЦ0щсБзХрзц

вставляый ссылку правильно

видишь значок с кинолентой. туда сувай ссылку

XCNY
01-10-2020, 11:07 PM
Симочка - это пять. Это просто - пять! С плюсом, конечно! :) :196:


if you don't blow your own horn, no one will do it for you :217:

Сиамчик
01-10-2020, 11:12 PM
https://thumbs.gfycat.com/ShySoulfulDuckbillplatypus-size_restricted.gif

Сиамчик
01-10-2020, 11:12 PM
https://media0.giphy.com/media/nui0mL8o1aOoE/giphy.gif

Сиамчик
01-10-2020, 11:15 PM
https://media.giphy.com/media/jC5ZyDU8zcuGc/giphy.gif

Сиамчик
01-10-2020, 11:17 PM
https://i.pinimg.com/originals/f7/d1/fb/f7d1fb24182c09926ea5d5c8903ab6d1.gif

Сиамчик
01-10-2020, 11:25 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/82063703_10157603542465042_7352566363837169664_o.j pg?_nc_cat=103&_nc_ohc=Nsb44FQx1ZIAQkeF5RfPJnFwb_fEr9JcS9Tku17P48 YjHHgfvhe17BKYw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=1&oh=79101438d25bcd7a019aac5086f766b1&oe=5E916407

Сиамчик
01-10-2020, 11:30 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/74921625_573458230110332_8829113138510349822_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=Z3WuVwdgcZgAX_Bmdl0&oh=7465c2254116e8b1c27a4df423cc58c1&oe=5E9AE807

Сиамчик
01-10-2020, 11:44 PM
Симочка - это пять. Это просто - пять! С плюсом, конечно! :) :196:

http://s19.rimg.info/a22102deefefa746324ca1196367ae42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.169396.html)

Serge7
01-11-2020, 12:08 AM
http://s19.rimg.info/a22102deefefa746324ca1196367ae42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.169396.html)
:196:

-Helena-
01-12-2020, 12:46 AM
Сиамочка с дьяволом сговорилась, вечные 18ть:184:

18 - ей таки было в перестройку, помню как то давно обсуждали перестройку в СССР, жаловалась, что она "пахала" а ей з/п не заплатили... :111:


https://funnygoblin.com/wp-content/uploads/2019/11/Girl-goes-wild-in-a-sensual-dance.gif

Жаль, умом таки повредилась в перестройку,
так и осталась на том же уровне...

Droog
01-12-2020, 06:09 AM
Педолёня, ты-то куда выполз? :1: Сиди в своих пропагандонских темах и не пиздякай.

Сиамчик
01-12-2020, 02:54 PM
Педолёня, ты-то куда выполз? :1: Сиди в своих пропагандонских темах и не пиздякай.

:111:

Сиамчик
01-12-2020, 02:56 PM
https://i.pinimg.com/originals/d3/8b/e3/d38be3a4068fcab1a7bfc532abd4bae4.gif

Сиамчик
01-12-2020, 02:59 PM
https://data.whicdn.com/images/300731171/original.gif

Сиамчик
01-12-2020, 03:01 PM
https://4.bp.blogspot.com/-Rxsn7U3Uu7Q/WhIORSZeeMI/AAAAAAAAAcE/zGDcIQuaP9oPZZzg4jaJ_CJzQKIw9yTRgCKgBGAs/s1600/BST%2B02.gif

Сиамчик
01-12-2020, 03:05 PM
http://sessions.cloudandvictory.com/wp-content/uploads/2015/04/cloudandvictory-sessions-alexwong4.gif

edik
01-12-2020, 06:03 PM
хттп://сессионс.цлоудандвицторы.цом/щп-цонтент/уплоадс/2015/04/цлоудандвицторы-сессионс-алехщонг4.гиф

какой попрыгун, а...

edik
01-12-2020, 06:04 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/82063703_10157603542465042_7352566363837169664_o.j pg?_nc_cat=103&_nc_ohc=Nsb44FQx1ZIAQkeF5RfPJnFwb_fEr9JcS9Tku17P48 YjHHgfvhe17BKYw&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=1&oh=79101438d25bcd7a019aac5086f766b1&oe=5E916407
Булеит Бурбон - мой любимый алкогольный напиток...

Сиамчик
01-12-2020, 06:06 PM
Булеит Бурбон - мой любимый алкогольный напиток...

:888:

Сиамчик
01-12-2020, 06:07 PM
какой попрыгун, а...

это Alex Wong:192:

Сиамчик
01-12-2020, 06:16 PM
http://s2.rimg.info/c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.36250.html)

XCNY
01-12-2020, 07:18 PM
http://s2.rimg.info/c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gif (http://smiles.33bru.com/smile.36250.html)

https://youtu.be/9e4NWnCsrl8
:217:

Сиамчик
01-12-2020, 07:44 PM
:195:

XCNY
01-13-2020, 06:31 AM
:195:

Это девочка и ее брат имеют 10 млн подписантов на ютюбе.Без всяких там менеджеров.
У Вени Пака. событие,его песню крутили на америкаском радива.:217:

Сиамчик
01-13-2020, 11:57 AM
не буду смотреть

не проси не кричи не моли

XCNY
01-13-2020, 12:32 PM
не буду смотреть

не проси не кричи не моли

:312:

Сиамчик
01-13-2020, 12:38 PM
:312:

http://s13.rimg.info/b78c01f4c4bbbb3d61f8d3e03aab691e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115481.html)

Cherry29
01-13-2020, 02:35 PM
Писец:217:

Serge7
01-13-2020, 03:12 PM
Писец:217: Черри, ви же где то сейчас на другом форуме с достойной вас компанией обитаете>?

Птиц
01-13-2020, 04:32 PM
Писец

песдуй ацуда, мышь.

CAPRI
01-13-2020, 04:40 PM
Писец:217:

Да какой ты писец?

Так, ондатра облезлая. :235:

CAPRI
01-13-2020, 04:41 PM
песдуй ацуда, мышь.

Полёвка.

Птиц
01-13-2020, 04:45 PM
в шароварах

CAPRI
01-13-2020, 04:51 PM
в шароварах

А на шее - монисто. (с)

Птиц
01-13-2020, 04:53 PM
и косички. типо дрэдз. на черепе головы.

CAPRI
01-13-2020, 05:04 PM
И ноги волосатые.

CAPRI
01-13-2020, 05:04 PM
И руки.

Птиц
01-13-2020, 05:05 PM
и кривые, тока на осле ездить.

Сиамчик
01-13-2020, 05:06 PM
:197:

XCNY
01-13-2020, 06:47 PM
http://s13.rimg.info/b78c01f4c4bbbb3d61f8d3e03aab691e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115481.html)

:189:

Сиамчик
01-13-2020, 06:49 PM
:189:

:150:

XCNY
01-13-2020, 07:27 PM
:150:

::207:

Сиамчик
01-13-2020, 08:07 PM
::207:

http://s15.rimg.info/0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif (http://smiles.33bru.com/smile.120427.html)

Сиамчик
01-13-2020, 08:51 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-01/1578903361_00.jpg

Cherry29
01-13-2020, 10:51 PM
Черри, ви же где то сейчас на другом форуме с достойной вас компанией обитаете>?
Да, это правда компания там прикольная..
Я обитаю там где хочу
Жаль этот форум оборотни убили
Слиффки обществА :217:

песдуй ацуда, мышь.


Да какой ты писец?

Так, ондатра облезлая. :235:


Полёвка.


в шароварах


А на шее - монисто. (с)


и косички. типо дрэдз. на черепе головы.


И ноги волосатые.


и кривые, тока на осле ездить.


:150:


Пришёл птиц тянет-потянет, вытянуть не может.
Позвал птиц бабку.

Бабка за дедку,
Дедка за репку —

Тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала бабка внучку.

Внучка за бабку,
Бабка за дедку,
Дедка за репку —
Тянут-потянут, вытянуть не могут.() :197:

CAPRI
01-14-2020, 03:57 AM
Да нафига тебя тянуть?

Дать пинка под зад - и полетишь обратно в свой зверинец.

XCNY
01-14-2020, 05:32 AM
http://s15.rimg.info/0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif (http://smiles.33bru.com/smile.120427.html)

:267:

Droog
01-14-2020, 07:09 AM
Да, это правда компания там прикольная..
Я обитаю там где хочу
Жаль этот форум оборотни убили
Слиффки обществА :217:



















Пришёл птиц тянет-потянет, вытянуть не может.
Позвал птиц бабку.

Бабка за дедку,
Дедка за репку —

Тянут-потянут, вытянуть не могут.
Позвала бабка внучку.

Внучка за бабку,
Бабка за дедку,
Дедка за репку —
Тянут-потянут, вытянуть не могут.() :197:

Тебе въебать штоли, тупая чурка?

Cherry29
01-14-2020, 09:17 AM
Да нафига тебя тянуть?

Дать пинка под зад - и полетишь обратно в свой зверинец.


Тебе въебать штоли, тупая чурка?
Так и быть снизойду отвечЮ
Зверинец у вас тут..:217:

Droog
01-14-2020, 11:20 AM
Зверинец у вас тут..:217:

Не гавари, бегают у нас тут всякие Черьки с Хайлями и Хелёньками, без поводка и намордника, рычат, шыпят, кидаюца на людей

-Helena-
01-14-2020, 05:48 PM
опять скользкий гомосек (С) подлизывает?

Председатель
01-15-2020, 09:05 AM
Не гавари, бегают у нас тут всякие Черьки с Хайлями и Хелёньками, без поводка и намордника, рычат, шыпят, кидаюца на людей

Даладна, Дружища, четы в ети бапские разборки разводишь.
Мене, так они все нравяца. Тута ффсе девочки хорошие.
Нахер ты к ним лезешь, пугаешь.

Cherry29
01-15-2020, 10:22 AM
Свершилось..
Не меня одну это удивляет
Когда мужики в бабском базаре как рыба в воде..:197:
Кстати, а может даже это женщина.
Никогда ж не знаешь, виртуал дело такое:217:

Птиц
01-15-2020, 11:12 AM
так ты приходишь для того, чтобы устроить бабский базар? я думал, общаться.

CAPRI
01-15-2020, 11:21 AM
так ты приходишь для того, чтобы устроить бабский базар? я думал, общаться.

Как она может общаться, если с ней никто не общается?

Cherry29
01-15-2020, 11:47 AM
так ты приходишь для того, чтобы устроить бабский базар? я думал, общаться.
Бабский «базар» это не совсем то, что ты думаешь..
Это не ругань, это общение лол

Как она может общаться, если с ней никто не общается?

Да ну? Я всегда знала что Птиц, Капри, сиамка и друуг-никто:197:

Сиамчик
01-15-2020, 12:19 PM
я оказывается общаюсь с узбечкой


ого:120:

:111:

Птиц
01-15-2020, 12:52 PM
Бабский «базар» это не совсем то, что ты думаешь..
Это не ругань, это общение лол

да-да. одна пришла, кинула какашку. вторая поддакнула, третья подхватила. общение


Я оборжалась :197:
Царыца :217:

Не ведись!
Там сплошной ботокс, силикон и прочие наполнители.
В одно прекрасное утро проснешься, а на подушке лягушачья шкурка...:313:

Губастая ладно...
Даже то, что одета из Волмарта it’s ок
Но когда руки и ноги короткие это беда щытаю:217:


Тортик дешёвый, цифра 44 весёленькая врать не буду
Фотка напротив стены отвратная:217:

Ловко ты их как котят в ими же нагаженное мордочками потыкала. :)

Что и требовалось доказать..
Хотя та девушка с короткими ногами и руками неплохо держалась
Пока Адда не пришла, она прям как специально..и всё
удар не сдержала..ну
Не сдержала, прорвало. Лол.:217:

и т.д.

Сиамчик
01-15-2020, 12:57 PM
:237:

Cherry29
01-15-2020, 03:07 PM
да-да. одна пришла, кинула какашку. вторая поддакнула, третья подхватила. общение




и т.д.

Выставил фотку, умей держать удар()
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.. вы ж сами говорили:217:

Скажи своей подруге что я не узбечка, но
Даже если была-бы то что в этом такого
Не пойму
И нет я не бухарская еврейка:281:

Сиамчик
01-15-2020, 03:08 PM
Держать удар :119:


Горькая правда:119:



:237:

Птиц
01-15-2020, 03:17 PM
Выставил фотку, умей держать удар

судя по тому, что ты не выставляла свою ни разу, у тебя неувязочка с тем, чтобы practice what you preach.

Cherry29
01-15-2020, 03:27 PM
судя по тому, что ты не выставляла свою ни разу, у тебя неувязочка с тем, чтобы practice what you preach.

Люди же для чего-то выставляют своё фото..
Мне не надо просто, поэтому:217: