View Full Version : Фото форумчан - 5
Nabludatel'
04-30-2019, 08:57 AM
https://d.radikal.ru/d00/1904/49/11b6ee3551f8.jpg (https://radikal.ru)
едрёна, чо уж там
Амазонка
04-30-2019, 09:20 AM
Как бы это так спросить...ок. Кхмммм...может из чего это. Вы же раньше общались.
Не с чего, Ната. Говорю же.
Ее бесит, что она не знала, что я это я.
Ну так я и не обязана была раскрывать свое инкогнито в интернете.
Kisochka
04-30-2019, 09:22 AM
Не с чего, Ната. Говорю же.
Ее бесит, что она не знала, что я это я.
Ну так я и не обязана была раскрывать свое инкогнито в интернете.
Странно все как-то. Но вы же перестали общаться...поругались?
Сиамчик
04-30-2019, 09:23 AM
успокойся хуёбышная
ты меня бесила всегда
мразью была мразью и сдохнешь:235:
Амазонка
04-30-2019, 09:24 AM
Странно все как-то. Но вы же перестали общаться...поругались?
Нет. Просто перестали.
И давай закроем эту тему.
Сиамчик
04-30-2019, 09:25 AM
Нет. Просто перестали.
И давай закроем эту тему.
не просто перестали,а я тебя нахуй послала..и не за то что ты ник поменяла
вот же дебилка:235:
Kisochka
04-30-2019, 09:25 AM
Нет. Просто перестали.
И давай закроем эту тему.
Не аопрос.
Yurcha
04-30-2019, 11:00 AM
Нет. Просто перестали.
И давай закроем эту тему.
Перестали, и ты под новым ником с ней общалась как ни в чем не бывало?
Или ты своё инкогнито не раскрывала до того как вы перестали общаться?
В любом случае, spooky
Сиамчик
04-30-2019, 11:02 AM
Перестали, и ты под новым ником с ней общалась как ни в чем не бывало?
Или ты своё инкогнито не раскрывала до того как вы перестали общаться?
В любом случае, споокы
аха..ей на столько обрыдло общение со мной, что она любым способом пыталась его добиться. а теперь жалуется:197:
Yurcha
04-30-2019, 11:03 AM
не просто перестали,а я тебя нахуй послала..и не за то что ты ник поменяла
вот же дебилка:235:
Я б за это тоже послала. Когда с человеком общаешься в реале, то отношения должны быть прозрачными. Не люблю мутных.
Сиамчик
04-30-2019, 11:07 AM
Я б за это тоже послала. Когда с человеком общаешься в реале, то отношения должны быть прозрачными. Не люблю мутных.
я и потом послала. но нет тоже не помогло. ну раз так добивалась моего общения пусть теперь получает
с избытком
Yurcha
04-30-2019, 11:09 AM
аха..ей на столько обрыдло общение со мной, что она любым способом пыталась его добиться. а теперь жалуется:197:
Права была Адда, мутная эта Нова.
Если бы она была отвергнутым мужчиной, который любым способом пытается добиться общения с любимой женщиной - ещё можно понять. Но с какой целью бывшая подруга меняет ник и продолжает добиваться общения «через инкогнито» мне не понятно.
Сиамчик
04-30-2019, 11:10 AM
а я еще не могла понять почему когда я её (блоссом) приглашаю в гости она не реагирует
ну я тоже наивная шо писдец..всем готова верить:309:
Сиамчик
04-30-2019, 11:11 AM
Права была Адда, мутная эта Нова.
Если бы она была отвергнутым мужчиной, который любым способом пытается добиться общения с любимой женщиной - ещё можно понять. Но с какой целью бывшая подруга меняет ник и продолжает добиваться общения «через инкогнито» мне не понятно.
наверно она считала что МНЕ её не хватало. из жалости:197:
Yurcha
04-30-2019, 11:24 AM
наверно она считала что МНЕ её не хватало. из жалости:197:
Забей. Просто будь осторожна впредь.
Не зови к себе в гости каких-то мутных виртуальных людей
Амазонка
04-30-2019, 11:27 AM
Перестали, и ты под новым ником с ней общалась как ни в чем не бывало?
Или ты своё инкогнито не раскрывала до того как вы перестали общаться?
В любом случае, spooky
Нет. :197:
Она меня либо сама узнала после того как я постанула фото с закрытым лицом, либо ей модераторы подсказали (что неважно). В репе призналась, что это я. И потом просто не скрывала.
ты на Mазю похожа
И после этого долго еще постила в моей теме. :197:
Я ей вообще никогда не навязывала свое общество. Не отталкивала (что видимо было ошибкой), но не навязывала. Она же может говорить и писать что угодно. Но это она меня сейчас преследует. Нужны ли другие доказательства? :235:
Сиамчик
04-30-2019, 11:28 AM
Забей. Просто будь осторожна впредь.
Не зови к себе в гости каких-то мутных виртуальных людей
на нову не забью. буду мучить общением,которого она так жаждала:8:
Амазонка
04-30-2019, 11:28 AM
Забей. Просто будь осторожна впредь.
Не зови к себе в гости каких-то мутных виртуальных людей
Она меня никогда в гости не звала :111:
Она сама ко мне навязывалась.
И подругой не была. Просто тетенька, которой мне непосчастливилось пару раз помочь.
Сиамчик
04-30-2019, 11:30 AM
Нет. :197:
Она меня либо сама узнала после того как я постанула фото с закрытым лицом, либо ей модераторы подсказали (что неважно)
И после этого долго еще постила в моей теме. :197:
Я ей вообще никогда не навязывала свое общество. Не отталкивала (что видимо было ошибкой), но не навязывала. Она же может говорить и писать что угодно. Но это она меня сейчас преследует. Нужны ли другие доказательства? :235:
вот именно что похожа. я даже подумать не могла что человек может быть на столько мразотным и не поверила что ты Мазя.
никто мне не говорил. Капри знала что ты мазя ,но мне не говорила
так что опять мимо
Kapitula
04-30-2019, 11:32 AM
А, вот кто у нас мазя, к которой периодически взывают « мазя, прости меня!»
Yurcha
04-30-2019, 11:33 AM
вот именно что похожа. я даже подумать не могла что человек может быть на столько мразотным и не поверила что ты Мазя.
никто мне не говорил. Капри знала что ты мазя ,но мне не говорила
так что опять мимо
А что она ответила, когда ты написала, что она похожа на Мазю?
Сиамчик
04-30-2019, 11:34 AM
Она меня никогда в гости не звала :111:
Она сама ко мне навязывалась.
И подругой не была. Просто тетенька, которой мне непосчастливилось пару раз помочь.
да чем ты мне помогла ебанушка? опять про какую-то там помощь начинает
себе помоги убогая. тебя ш все жалеют.стоит на тебя посмотреть:197:
Амазонка
04-30-2019, 11:34 AM
А что она ответила, когда ты написала, что она похожа на Мазю?
Я ей в репе ответила, что я это я. И начала постить фото под блоссом не скрываясь. :235:
Сиамчик
04-30-2019, 11:35 AM
А что она ответила, когда ты написала, что она похожа на Мазю?
не помню. вот капри точно ничего не ответила. хотя я ей писала что блоссом похожа на мазю.
стрижкой. она свою стрижку показала
Амазонка
04-30-2019, 11:36 AM
А, вот кто у нас мазя, к которой периодически взывают « мазя, прости меня!»
Мазей меня называла сиамка, когда я постила под ником Амазонка :197:
Сиамчик
04-30-2019, 11:36 AM
Я ей в репе ответила, что я это я. И начала постить фото под блоссом не скрываясь. :235:
когда ты мне ответила? когда урешила что всё. сиамка уже готова к новой дружбе?
не угадала блять:235:
Kapitula
04-30-2019, 11:37 AM
Мазей меня называла сиамка, когда я постила под ником Амазонка :197:
Того не помню, но вскрики про « мазя, прости» были регулярно
Амазонка
04-30-2019, 11:38 AM
Того не помню, но вскрики про « мазя, прости» были регулярно
Ага. Под новый год :235:
Сиамчик
04-30-2019, 11:39 AM
навязывалась я ей
вспомни куда мы ходили
всегда всё было моими идеями
так бы и сидела дома гнила если б не я:197:
хоть в люди выводила:8:
Сиамчик
04-30-2019, 11:40 AM
Ага. Под новый год :235:
не льсти себе. я по пьяни и не такое спиздану:237: тем более на нг:111:
Амазонка
04-30-2019, 11:41 AM
Того не помню, но вскрики про « мазя, прости» были регулярно
Nova и Blossom tree и Невозможная. Все я :235:
Сиамчик
04-30-2019, 11:43 AM
невозможная дебилка
Ебанутая тебе подойдет
larsen
04-30-2019, 11:44 AM
Nova и Blossom tree и Невозможная. Все я :235:
значит,я с тобой разговаривала по телефону?
Амазонка
04-30-2019, 11:45 AM
значит,я с тобой разговаривала по телефону?
Да :)
Со мной. И цифру могу назвать :)
CAPRI
04-30-2019, 11:51 AM
Права была Адда, мутная эта Нова.
Если бы она была отвергнутым мужчиной, который любым способом пытается добиться общения с любимой женщиной - ещё можно понять. Но с какой целью бывшая подруга меняет ник и продолжает добиваться общения «через инкогнито» мне не понятно.
А мне непонятно, с чего Нова на Аддочку взъелась.
Yurcha
04-30-2019, 11:54 AM
А мне непонятно, с чего Нова на Аддочку взъелась.
Аддочка ее сразу раскусила. Я ещё защищала, считала, что Адда несправедлива к ней
CAPRI
04-30-2019, 11:56 AM
Нет. :197:
Она меня либо сама узнала после того как я постанула фото с закрытым лицом, либо ей модераторы подсказали (что неважно). В репе призналась, что это я. И потом просто не скрывала.
И после этого долго еще постила в моей теме. :197:
Я ей вообще никогда не навязывала свое общество. Не отталкивала (что видимо было ошибкой), но не навязывала. Она же может говорить и писать что угодно. Но это она меня сейчас преследует. Нужны ли другие доказательства? :235:
А вот это натуральное скотство. Этот дешёвый выпад.
Yurcha
04-30-2019, 11:59 AM
А вот это натуральное скотство. Этот дешёвый выпад.
Каждый судит по себе. Мое появление на форуме вчера тоже одна из «интеллигентных женщин» расценила как команду «фас» с твоей стороны.
Whoever
04-30-2019, 12:02 PM
А вот это натуральное скотство. Этот дешёвый выпад.
дешевый - не дешевый.
судя по реакции, похоже, что правдивый!
Сиамчик
04-30-2019, 12:02 PM
А вот это натуральное скотство. Этот дешёвый выпад.
ты мне кстати тогда не сказала. а я ведь спрашивала.
:251:
Whoever
04-30-2019, 12:03 PM
ты мне кстати тогда не сказала. а я ведь спрашивала.
:251:
и когда она не сказала, то ты спросила кого?:8:
CAPRI
04-30-2019, 12:06 PM
Аддочка ее сразу раскусила. Я ещё защищала, считала, что Адда несправедлива к ней
Я обратила внимание на этот конфликт как раз с выпадов Блоссом в адрес Адды.
Аддочкиных же негативных высказываний, сделанных до этого в её адрес, я не нашла.
CAPRI
04-30-2019, 12:08 PM
Каждый судит по себе. Мое появление на форуме вчера тоже одна из «интеллигентных женщин» расценила как команду «фас» с твоей стороны.
Аха, я во сне форумом "дирижирую".
Izold
04-30-2019, 12:09 PM
с вас станется...
CAPRI
04-30-2019, 12:09 PM
ты мне кстати тогда не сказала. а я ведь спрашивала.
:251:
Меня много о чём спрашивают.
Но если я обещала никому ничего не говорить, то и не скажу.
Izold
04-30-2019, 12:12 PM
кремень, сцуко...
Сиамчик
04-30-2019, 12:13 PM
Меня много о чём спрашивают.
Но если я обещала никому ничего не говорить, то и не скажу.
а она значит просила не говорить мне кто она
ну ну:235:
CAPRI
04-30-2019, 12:15 PM
а она значит просила не говорить мне кто она
ну ну:235:
Никому, почему непременно тебе?
Yurcha
04-30-2019, 12:17 PM
Я обратила внимание на этот конфликт как раз с выпадов Блоссом в адрес Адды.
Аддочкиных же негативных высказываний, сделанных до этого в её адрес, я не нашла.
Интересно, я зарождение конфликта пропустила. Просто считала, что Нова имеет право не принимать ничью сторону, не вдаваясь в подробности. Потом когда разобралась что к чему, то поняла что не такая она простая и скромная как кажется. Я считала, что она свои фотки не показывает либо из скромности либо предпочитает не выходить за рамки виртуального мира. А она оказывается реальный человек, который наконец-то вышел из клозета. И этот выход не всем понравился. Так как не всем нравятся полупрозрачные отношения.
Сиамчик
04-30-2019, 12:17 PM
Никому, почему непременно тебе?
ну вот лучше б и не говорила
никогда и никому
Сиамчик
04-30-2019, 12:19 PM
Интересно, я зарождение конфликта пропустила. Просто считала, что Нова имеет право не принимать ничью сторону, не вдаваясь в подробности. Потом когда разобралась что к чему, то поняла что не такая она простая и скромная как кажется. Я считала, что она свои фотки не показывает либо из скромности либо предпочитает не выходить за рамки виртуального мира. А она оказывается реальный человек, который наконец-то вышел из клозета. И этот выход не всем понравился. Так как не всем нравятся полупрозрачные отношения.
ой что ты. как она старалась. образ создала.
я потом даже жалела что не существует такого человека:111:
CAPRI
04-30-2019, 12:21 PM
Интересно, я зарождение конфликта пропустила. Просто считала, что Нова имеет право не принимать ничью сторону, не вдаваясь в подробности. Потом когда разобралась что к чему, то поняла что не такая она простая и скромная как кажется. Я считала, что она свои фотки не показывает либо из скромности либо предпочитает не выходить за рамки виртуального мира. А она оказывается реальный человек, который наконец-то вышел из клозета. И этот выход не всем понравился. Так как не всем нравятся полупрозрачные отношения.
Конфликт начался задолго до активизации Новы, именно с Блоссом.
И причина мне неизвестна.
Одно могу сказать: не Аддочка была инициатором, она просто в какой-то момент начала отвечать, всего лишь.
Yurcha
04-30-2019, 12:22 PM
с вас станется...
Навеяло:
На приеме у психиатра :
— Я вижу, что вас мучает страшная проблема, отравляющая всю вашу жизнь. Хотите от неё избавиться?
— Тише, пожалуйста! Она сейчас в коридоре сидит...
CAPRI
04-30-2019, 12:23 PM
ну вот лучше б и не говорила
никогда и никому
Я и не сказала.
Сиамчик
04-30-2019, 12:24 PM
Я и не сказала.
да не ты
она
сидела бы в образе и сидела
CAPRI
04-30-2019, 12:27 PM
да не ты
она
сидела бы в образе и сидела
Так а умище-то, умище куда девать??? (с)
Сиамчик
04-30-2019, 12:32 PM
Так а умище-то, умище куда девать??? (с)
она же писала. что она тут как красавица сидит,а не как умница:192:
CAPRI
04-30-2019, 12:38 PM
она же писала. что она тут как красавица сидит,а не как умница:192:
Так вот где собака порылась... (с)
Сиамчик
04-30-2019, 12:44 PM
http://anek-worlds.ru/wp-content/uploads/2018/12/sobaka.gif
Сиамчик
04-30-2019, 01:02 PM
вот тебе.,за то что ты мне ебанову не сдала:143::111:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/59328079_2239625072780116_7930185790942871552_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e8ad8c2bdb14bd1fab1f7fdbd858f911&oe=5D32DF4E
CAPRI
04-30-2019, 01:06 PM
вот тебе.,за то что ты мне ебанову не сдала:143::111:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/59328079_2239625072780116_7930185790942871552_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=e8ad8c2bdb14bd1fab1f7fdbd858f911&oe=5D32DF4E
Ну, спасибо тебе, добрая девочка. :235:
Whoever
04-30-2019, 01:09 PM
ну вот лучше б и не говорила
никогда и никому
значит, все же сказала.:8:
Kapitula
04-30-2019, 01:20 PM
Каждый судит по себе. Мое появление на форуме вчера тоже одна из «интеллигентных женщин» расценила как команду «фас» с твоей стороны.
Когда тебя два дня на форуме не было, потом через два поста после нужного всплыла, навевает мысли.
Yurcha
04-30-2019, 01:28 PM
Когда тебя два дня на форуме не было, потом через два поста после нужного всплыла, навевает мысли.
Одну и ту же мысль навевает, на больше извилин не хватает
g-michael
04-30-2019, 01:30 PM
какие страсти!
Aurbo
04-30-2019, 01:32 PM
народ неиствует
Амазонка
04-30-2019, 01:33 PM
Народу нефиг делать просто.
g-michael
04-30-2019, 02:29 PM
народ неиствует
Что, ивините, делает народ?
Не ист?
В смысле не ест?
Подозреваю что Вы хотели написать производное от слова
неистовствовать (https://verbs_ru.academic.ru/1929/%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C)
Она ожидала увидеть в больнице для психически больных особенных людей, она ждала, что они будут бушевать и неистовствовать, бороться с санитарами, но все здесь расходилось с ее представлениями, это была обычная больница с тихими, молчаливыми больными.
Так что народ НЕИСТОВСТВУЕТ
неиствует тут одна Елка.
Именно поэтому у неё (по её словам) кое-что узенькое.
Aurbo
04-30-2019, 02:38 PM
Что, ивините, делает народ?
Не ист?
В смысле не ест?
Подозреваю что Вы хотели написать производное от слова
неистовствовать (https://verbs_ru.academic.ru/1929/%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C)
Так что народ НЕИСТОВСТВУЕТ
неиствует тут одна Елка.
Именно поэтому у неё (по её словам) кое-что узенькое.
Это я вас проверила на грамотность.Mолoдец,садитесь,пять! :192:
Амазонка
04-30-2019, 02:43 PM
А ведь тема "Фото форумчан" как нельзя лучше отражает своих героев. :122:
Miami Vice
04-30-2019, 02:44 PM
Она меня никогда в гости не звала :111:
Она сама ко мне навязывалась.
И подругой не была. Просто тетенька, которой мне непосчастливилось пару раз помочь.
А вот и ответ почему она так на тебя взъебенилась. Дальше можно не читать.
Сиамчик
04-30-2019, 02:53 PM
А ведь тема "Фото форумчан" как нельзя лучше отражает своих героев. :122:
Давай я поставлю фотки с тобой
Я тебя даже на свидания брала:111:
Droog
04-30-2019, 02:54 PM
Я тебя даже на свидания брала:111:
И не стыдно было?
Сиамчик
04-30-2019, 02:55 PM
И не стыдно было?
За неё? Ну так..терпимо:111:
Сиамчик
04-30-2019, 02:58 PM
Чтоб на её фоне выглядеть ещё лучше:111:
Амазонка
04-30-2019, 03:02 PM
Кххмм.
Лол.
Cherry29
04-30-2019, 03:21 PM
кремень, сцуко...
:197:
Cherry29
04-30-2019, 03:24 PM
Народу нефиг делать просто.
Весна.Гормоны. :217:
Cherry29
04-30-2019, 03:25 PM
Когда тебя два дня на форуме не было, потом через два поста после нужного всплыла, навевает мысли.
Любит. Читает.:281:
Амазонка
04-30-2019, 03:27 PM
Весна.Гормоны. :217:
Обострения...
Cherry29
04-30-2019, 03:30 PM
Она меня никогда в гости не звала :111:
Она сама ко мне навязывалась.
И подругой не была. Просто тетенька, которой мне непосчастливилось пару раз помочь.
Сочувствую.
Писец какой-то.
Амазонка
04-30-2019, 03:34 PM
Сочувствую.
Писец какой-то.
Не хочешь зла, не делай добра (с)
Сиамчик
04-30-2019, 03:35 PM
Помогла она мне
На машине подвезла когда моя в ремонте была
Жизнь спасла:119::111:
Yurcha
04-30-2019, 03:35 PM
Любит. Читает.:281:
Dream on :235:
Сиамчик
04-30-2019, 03:38 PM
Нова давай я тебе подарю гифт кард на 2 поездки в убер и мы будем квиты:197:
Yurcha
04-30-2019, 03:41 PM
А че тут с аватарами происходит? Друг это Птиц?
Kapitula
04-30-2019, 03:42 PM
И Хане тысячу
Тут все подсчитано
Cherry29
04-30-2019, 03:43 PM
А че тут с аватарами происходит? Друг это Птиц?
Друг Это Никто
У него нет своего Я и вообще :217:
Cherry29
04-30-2019, 03:44 PM
И Хане тысячу
Тут все подсчитано
Тут она не помнить должна..:197:
Сиамчик
04-30-2019, 03:44 PM
Эта про тысячу верит:111:
Cherry29
04-30-2019, 03:44 PM
Dream on :235:
Сама говорила :217:
Droog
04-30-2019, 03:49 PM
Друг это Птиц?
Птиц - Друг Человека
CAPRI
04-30-2019, 04:03 PM
Dream on :235:
Тебе жалко, что ли? :235:
Пациентка же из кожи вон лезет, чтоб хоть кто-то на неё внимание обратил.
Whoever
04-30-2019, 04:11 PM
А вот и ответ почему она так на тебя взъебенилась. Дальше можно не читать.
сто процентов.
помогать, в целом, чревато, но помогать "неподруге" - это гарантированный путь в неприятности.
Сиамчик
04-30-2019, 04:14 PM
Тебе жалко, что ли? :235:
Пациентка же из кожи вон лезет, чтоб хоть кто-то на неё внимание обратил.
не говори..в каждую бoчку затычка
аш жалко её:235:
Droog
04-30-2019, 04:15 PM
Черри тупая шопесдец. Ей на форуме лучше молча сидеть. В качестве Наблюдателя.
Сиамчик
04-30-2019, 04:17 PM
Черри тупая шопесдец. Ей на форуме лучше молча сидеть. В качестве Наблюдателя.
или ставить обрезанные фотки с понтом это она :197:
Cherry29
04-30-2019, 04:36 PM
Черри тупая шопесдец. Ей на форуме лучше молча сидеть. В качестве Наблюдателя.
Ну чо лезешь в бабские разговоры?
Тебя кто сюда звал?
Эх, одно название.. мужик:197:
или ставить обрезанные фотки с понтом это она :197:
Тебе жалко, что ли? :235:
Пациентка же из кожи вон лезет, чтоб хоть кто-то на неё внимание обратил.
Это она о тебе говорила
Что мол читает потому, что Капри ..
Лол
Подруге своей кэмри передай что дура тупая
Даже запАдло ей отвечать:217:
Сиамчик
04-30-2019, 04:37 PM
бесицца:235:
Амазонка
04-30-2019, 04:37 PM
Не надо ничего передавать, у сиамки на аватаре все написано.
Cherry29
04-30-2019, 04:40 PM
Не надо ничего передавать, у сиамки на аватаре все написано.
Лол
Yurcha
04-30-2019, 05:52 PM
Сама говорила :217:
Ложь наглая (ц)
Амазонка
04-30-2019, 06:16 PM
Кстати. Гугел-фото все сохранились. Все альбомы. Наверное то было исключительно про гуглплас.
Я и арно в пизе Гент
https://d.radikal.ru/d15/1904/e6/29f5ca7e9beb.jpg (https://radikal.ru)
Kisochka
04-30-2019, 06:54 PM
Я и арно в пизе Гент
https://d.radikal.ru/d15/1904/e6/29f5ca7e9beb.jpg (https://radikal.ru)
Узенько:217:
Droog
04-30-2019, 08:17 PM
Я и арно в пизе Гент
https://d.radikal.ru/d15/1904/e6/29f5ca7e9beb.jpg (https://radikal.ru)
Музыкальное сопровождение будет какое-нибудь?
Кстати. Гугел-фото все сохранились. Все альбомы. Наверное то было исключительно про гуглплас.
Я тоже так думал ,но как оказалось они закрыли GOOGLE +, это был проект аналогичный фэйсбуку.А уменя же там был профайл и нескок комментов :217: и даже вроде фотки.
не понял ,они GOOGLЕ PHOTO , будут прикрывать или нет в последующем
Losharick
05-01-2019, 07:55 AM
Я и арно в пизе Гент
https://d.radikal.ru/d15/1904/e6/29f5ca7e9beb.jpg (https://radikal.ru)
Красивое фото! И сама! :213: Гришке теперь каюк. Наденьку забросит и давай за тобой гоняться по Европам. )))
Красивое фото! И сама! :213: Гришке теперь каюк. Наденьку забросит и давай за тобой гоняться по Европам. )))
Надежда то меня поймает и жопой придавит...нет уж)
Miami Vice
05-01-2019, 08:13 AM
Надежда то меня поймает и жопой придавит...нет уж)
А по моему Надежда тебе доплатит. Мож она хоть на старости лет отдохнет от запоржца за Рейном.
Kisochka
05-01-2019, 08:19 AM
А по моему Надежда тебе доплатит. Мож она хоть на старости лет отдохнет от запоржца за Рейном.
Тоись если ба не она...тетки бы ринулися к Григорию?
Miami Vice
05-01-2019, 08:21 AM
Тоись если ба не она...тетки бы ринулися к Григорию?
Да, она взяла огонь на себя. Если б не она Елка бы сейчас пила вчерашний кофе из термоса.
Kisochka
05-01-2019, 08:22 AM
А вообще блин...нехороший форум, то москвича за мотоцыкл травили...теперь казака за интеллигентность. Шмулики,одно слово:102:
Kisochka
05-01-2019, 08:23 AM
Да, она взяла о6онь на себя. Если б не она Елка бы сейчас пила вчерашний кофе из термоса.
Знаешь че...тут кофе 2 евро...там два евро. Не надо вот этого пустого мотовстаа. А чай можно долго запаривать
Амазонка
05-01-2019, 09:23 AM
Я тоже так думал ,но как оказалось они закрыли GOOGLE +, это был проект аналогичный фэйсбуку.А уменя же там был профайл и нескок комментов :217: и даже вроде фотки.
не понял ,они GOOGLЕ PHOTO , будут прикрывать или нет в последующем
Надеюсь что не прикроют. У меня столько альбомов там, что жабки прямо толпами набегают и топчут лапками, как подумаю, что исчезнут альбомчики-то.
HoneyComb
05-01-2019, 10:27 AM
Good morning!
https://d.radikal.ru/d11/1905/3b/ac491db1e9f1.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
05-01-2019, 10:29 AM
Какие сладкие ))))
Yurcha
05-01-2019, 10:38 AM
Знаешь че...тут кофе 2 евро...там два евро. Не надо вот этого пустого мотовстаа. А чай можно долго запаривать
Не 2 евро, а 3-4 евро. Плюс очереди, плюс поиск кофейни
А со своим термосом - кофе всегда под рукой
Просто у вас травма с детства, термос связан с совковым прошлым. Когда другого выбора не было.
Kisochka
05-01-2019, 11:00 AM
Good morning!
https://d.radikal.ru/d11/1905/3b/ac491db1e9f1.jpg (http://www.radikal.ru)
Юрикк вылитый:111:...спокуха...они мне оба нравятся
Good morning!
https://d.radikal.ru/d11/1905/3b/ac491db1e9f1.jpg (http://www.radikal.ru)
Уууу, морда сладкая) Обе!
Куры живы?
HoneyComb
05-01-2019, 11:06 AM
Юрикк вылитый:111:...спокуха...они мне оба нравятся
не надо ляля, мне сказали что он похож на меня (Собак) :122:
HoneyComb
05-01-2019, 11:07 AM
Уууу, морда сладкая) Обе!
Куры живы?
черная да, но она живет под кроватью, никто не имеет права к ней прикасаться :111:
Kisochka
05-01-2019, 11:08 AM
не надо ляля, мне сказали что он похож на меня (Собак) :122:
Нет
черная да, но она живет под кроватью, никто не имеет права к ней прикасаться :111:
Это чайка! Она страшно кричала)
HoneyComb
05-01-2019, 11:10 AM
Это чайка! Она страшно кричала)
они все курицы для меня, он сам её никому не даёт, только видит что она не в "оффисе" несет туда
Bliss
05-01-2019, 11:10 AM
не надо ляля, мне сказали что он похож на меня (Собак) :122:
ну сама подумай как благородный по всем параметрам пёс может быть похожим на местечковую хайку?
HoneyComb
05-01-2019, 11:13 AM
ну сама подумай как благородный по всем параметрам пёс может быть похожим на местечковую хайку?
А этот на кого?
https://b.radikal.ru/b37/1905/3a/5245d429c790.jpg (http://www.radikal.ru)
Bliss
05-01-2019, 11:15 AM
А этот на кого?
https://b.radikal.ru/b37/1905/3a/5245d429c790.jpg (http://www.radikal.ru)
ну етот больше подходит, похож на равина, зарос пейсами и бородой.
Милька
05-01-2019, 11:31 AM
глазки умненькие
Kisochka
05-01-2019, 11:32 AM
глазки умненькие
Не знаю...не знаю....етот на Едика похож
HoneyComb
05-01-2019, 11:41 AM
Не знаю...не знаю....етот на Едика похож
:251:
Aurbo
05-01-2019, 11:50 AM
А этот на кого?
хттпс://б.радикал.ру/б37/1905/3а/5245д429ц790.йпг (http://www.radikal.ru)
На тебя.
Kisochka
05-01-2019, 11:51 AM
На тебя.
На Эдика....вылитый
А этот на кого?
ну это же жь Юрик вылитый. ачьки старомодные, такие уже лет 20 не носят
А этот на кого?
https://b.radikal.ru/b37/1905/3a/5245d429c790.jpg (http://www.radikal.ru)
Херасим!!! Бандит)
Амазонка
05-01-2019, 12:18 PM
не надо ляля, мне сказали что он похож на меня (Собак) :122:
Он действительно похож. :111:
Я постеснялась сказать. :114:
Aurbo
05-01-2019, 12:24 PM
Он действительно похож. :111:
Я постеснялась сказать. :114:
Я тож постеснялась,но он очень хорошенький.
Амазонка
05-01-2019, 12:24 PM
Я тож постеснялась,но он очень хорошенький.
Они оба очень гламурные :114:
Не 2 евро, а 3-4 евро. Плюс очереди, плюс поиск кофейни
А со своим термосом - кофе всегда под рукой
Просто у вас травма с детства, термос связан с совковым прошлым. Когда другого выбора не было."nigger rich"() она) .
А Григорий не такой. Жена у него двадцать лет не работает а только отдыхает и путешествует.
Сиамчик
05-01-2019, 05:22 PM
"nigger rich"() она) .
А Григорий не такой. Жена у него двадцать лет не работает а только отдыхает и путешествует.
А ёлка с кисой пиздячат шо дурные мужиков нет и вряд ли будут и ещё нос воротят. Хватали бы :111:
А ёлка с кисой пиздячат шо дурные мужиков нет и вряд ли будут и ещё нос воротят. Хватали бы :111:Гриша всем тут не нравится, но по разным причинам)
Типочка
05-01-2019, 05:58 PM
Гриша всем тут не нравится, но по разным причинам)
Не надо обобшать!
Мне он не нравится( как мужской тип) :122:
Хотя я против него ничего не имею, просто не мой вкус:313:
Yurcha
05-01-2019, 06:46 PM
"nigger rich"() она) .
А Григорий не такой. Жена у него двадцать лет не работает а только отдыхает и путешествует.
Вот именно)
Yurcha
05-01-2019, 06:48 PM
А ёлка с кисой пиздячат шо дурные мужиков нет и вряд ли будут и ещё нос воротят. Хватали бы :111:
Григорий is not available
Сиамчик
05-01-2019, 06:50 PM
Григорий ис нот аваилабле
а вдрук
Yurcha
05-01-2019, 06:52 PM
а вдрук
Там без вариантов. Гриша счастливо женат
Не надо обобшать!
Мне он не нравится( как мужской тип) :122:
Хотя я против него ничего не имею, просто не мой вкус:313:Вы вообще вирус, с вами беседуют как с клоном дуры.
Типочка
05-01-2019, 06:54 PM
Вы вообще вирус, с вами беседуют как с клоном дуры.
Скорее тявкаешь( старушенцЫя :111:
Скорее тявкаешь( старушенцЫя :111:Спам.Вас нужно сразу нахуй в гарбидж посылать, я правильно произнесла посыл?
Типочка
05-01-2019, 08:07 PM
Иди иди :305:
И не путайся а то щелкну по носяре :229:
HoneyComb
05-01-2019, 08:16 PM
Хватит уже!
Типочка
05-01-2019, 08:19 PM
Хорошенькая)
Оправа понравилась и линзы:182:
Иди иди :305:
И не путайся а то щелкну по носяре :229:Junk. Навязчивый мусор вы. Укусите себя за хвост.
HoneyComb
05-01-2019, 08:23 PM
Хорошенькая)
Оправа понравилась и линзы:182:
Благодарю :101: очки для защиты глаз перед компьютером.
Типочка
05-01-2019, 08:24 PM
Благодарю :101: очки для защиты глаз перед компьютером.
Тото такие линзы необычные.
Kapitula
05-01-2019, 08:29 PM
из компьютера ФБР смотрит, очки затемненные?
HoneyComb
05-01-2019, 08:36 PM
из компьютера ФБР смотрит, очки затемненные?
Нет
Председатель
05-01-2019, 09:05 PM
Я и арно в пизе Гент
https://d.radikal.ru/d15/1904/e6/29f5ca7e9beb.jpg (https://radikal.ru)
У Йолки сиськи не по уровню. Да?
Перила у моста по уровню, а сиськи у Йолке не.
Сиамчик
05-01-2019, 09:06 PM
Уши спаниеля
Типочка
05-01-2019, 09:14 PM
Уши спаниеля
А у тебя дойки коровные до пуза :153:
Председатель
05-01-2019, 09:16 PM
Уши спаниеля
Бляпизец, што на форуме с аватараме творится? Сбой какой то похоже. У Леночки была такая-же ава как у тебя и у Друга с Птицем тоже какая-то перемастурбация. И модера нету што бы исправить. (посетовал)
Сиамчик
05-01-2019, 09:17 PM
Бляпизец, што на форуме с аватараме творится? Сбой какой то похоже. У Леночки была такая-же ава как у тебя и у Друга с Птицем тоже какая-то перемастурбация. И модера нету што бы исправить. (посетовал)
Вот и я про что. Бардак на форуме. Капри в модераторы. Ура товарищи. Мир труд май
Председатель
05-01-2019, 09:23 PM
Вот и я про что. Бардак на форуме. Капри в модераторы. Ура товарищи. Мир труд май
Согласен, долженбыть смотрячий. А то ишь бля (ето запятая) волю почуяли. Чо хотят то и городЯт. Непорядок. Кстати, Я три страницы назад перелиатал, ниодной жеппы. Непорядок.
Kapitula
05-01-2019, 09:24 PM
Согласен, долженбыть смотрячий. А то ишь бля (ето запятая) волю почуяли. Чо хотят то и городЯт. Непорядок. Кстати, Я три страницы назад перелиатал, ниодной жеппы. Непорядок.
можно просто Сиамку с другом забанить, городят только они
Винни1
05-01-2019, 09:25 PM
Опоздали вы, товарищ. Все жеппы уже убрали.
Типочка
05-01-2019, 09:25 PM
Согласен, долженбыть смотрячий. А то ишь бля (ето запятая) волю почуяли. Чо хотят то и городЯт. Непорядок. Кстати, Я три страницы назад перелиатал, ниодной жеппы. Непорядок.
Попроси её сиськи вывалить :237:
Она всем показывает, не стиснительная:167:
Типочка
05-01-2019, 09:26 PM
можно просто Сиамку с другом забанить, городят только они
Самозабаниться :237:
Сиамчик
05-01-2019, 09:26 PM
Согласен, долженбыть смотрячий. А то ишь бля (ето запятая) волю почуяли. Чо хотят то и городЯт. Непорядок. Кстати, Я три страницы назад перелиатал, ниодной жеппы. Непорядок.
Умница наш:888:
Председатель
05-01-2019, 09:39 PM
Попроси её сиськи вывалить :237:
Она всем показывает, не стиснительная:167:
Не, вываливают яйцы, сиськи показывают. А у тебя есть сиськи?
Председатель
05-01-2019, 09:40 PM
Опоздали вы, товарищ. Все жеппы уже убрали.
Ооочень красива.
Типочка
05-01-2019, 09:40 PM
Не, вываливают яйцы, сиськи показывают. А у тебя есть сиськи?
Амвот и нет, баальшые сиськи вываливаются.
С вопросом опять посылаю по прежнему адресу
Председатель
05-01-2019, 09:47 PM
Амвот и нет, баальшые сиськи вываливаются.
С вопросом опять посылаю по прежнему адресу
Скромна не по годам. Аднака.
Типочка
05-01-2019, 09:51 PM
Скромна не по годам. Аднака.
Ато :167:
Droog
05-01-2019, 10:18 PM
можно просто Сиамку с другом забанить, городят только они
Можно просто Копетуле нассать на сиськи
Сиамчик
05-01-2019, 10:20 PM
Можно просто Копетуле нассать на сиськи
У неё тоже нет.
larsen
05-02-2019, 12:16 AM
Хватит уже!
beautiful
HoneyComb
05-02-2019, 12:20 AM
beautiful
Thank you :101:
OldFart
05-02-2019, 12:29 AM
Можно просто Копетуле нассать на сиськи
Golden shower
Кинки :313:
Амазонка
05-04-2019, 01:26 PM
https://lh3.googleusercontent.com/dWBfzZWqJ38v__mr1saiJcS7eA4N8PXBE6JIX_KAs5knJjyEGW SUGWFiMWU2eJZK1JdOYzt4qNDh_hafnQ6l_PnJlgYRbQReB9nr HrivqzKqaMvc7SlYMzk86eds29rfXvp7nandL12O8_oMRMBX9E MO1kgcZRhZdcOWb3pE9rg0ixV4glfe_9REiHVSQ4VdlNggUvw2 mHq6-s_jk2hjHT1DvRXmlBl9RfzlkLC0i0Bk5W1WktU8KajrIrfxv0W eJY3mzcPJHBvtH0o8aQIKr8UZk9rNuPjL09uJZMkvH2IfoTMt6 kpdiZQB2jWKfIgcCeHFUZHE__ZN9li9zfxajGjytZdbkmUNts8 WqChqEyhhwQBZMZzcW564onzuRLIjig_i1rESA-Lh9RkVgJTVFkBPqyEL_EqYfek8h_mbtrkR9In6N8gj4pfy3X0q LYwd6NYlmTLfUv9UwJtaqUqCs1vWNCrPQRvC4Z17MubEp0CROb WjXpC9mUXbZdMeB-EwYPhat53HnR-quTkFU-SlF7Vg9qQZanz0YEcCnLWqp9EYEHKk6X0w019e7Z2ewLY8X78j V8pKlKLlPTIXClfvO6aMs0wcTF9SOa-h7uWjESIcmcVmczLSu5QNbezTXCohzuPgSkRLHfRK5i7r42-aJXjSlTc-nKdR7NK1tRDh1YCms7XQfM6Jplm_12NQ_QqqDQQ45gy9O1HJIp G9RBQzcPkd=w1440-h1920-no
https://lh3.googleusercontent.com/dWBfzZWqJ38v__mr1saiJcS7eA4N8PXBE6JIX_KAs5knJjyEGW SUGWFiMWU2eJZK1JdOYzt4qNDh_hafnQ6l_PnJlgYRbQReB9nr HrivqzKqaMvc7SlYMzk86eds29rfXvp7nandL12O8_oMRMBX9E MO1kgcZRhZdcOWb3pE9rg0ixV4glfe_9REiHVSQ4VdlNggUvw2 mHq6-s_jk2hjHT1DvRXmlBl9RfzlkLC0i0Bk5W1WktU8KajrIrfxv0W eJY3mzcPJHBvtH0o8aQIKr8UZk9rNuPjL09uJZMkvH2IfoTMt6 kpdiZQB2jWKfIgcCeHFUZHE__ZN9li9zfxajGjytZdbkmUNts8 WqChqEyhhwQBZMZzcW564onzuRLIjig_i1rESA-Lh9RkVgJTVFkBPqyEL_EqYfek8h_mbtrkR9In6N8gj4pfy3X0q LYwd6NYlmTLfUv9UwJtaqUqCs1vWNCrPQRvC4Z17MubEp0CROb WjXpC9mUXbZdMeB-EwYPhat53HnR-quTkFU-SlF7Vg9qQZanz0YEcCnLWqp9EYEHKk6X0w019e7Z2ewLY8X78j V8pKlKLlPTIXClfvO6aMs0wcTF9SOa-h7uWjESIcmcVmczLSu5QNbezTXCohzuPgSkRLHfRK5i7r42-aJXjSlTc-nKdR7NK1tRDh1YCms7XQfM6Jplm_12NQ_QqqDQQ45gy9O1HJIp G9RBQzcPkd=w1440-h1920-no
Izold
05-04-2019, 01:29 PM
lovely
g-michael
05-04-2019, 01:38 PM
Это в Швейцарии, Италии или где-то в другом месте?
Винни1
05-04-2019, 01:42 PM
Григорий, вы ужасно неотесаны. Начинать нужно с комплимента даме, а потом уже спрашивать где. Местечково прям как-то у вас получилось. По-хазерски.
g-michael
05-04-2019, 01:43 PM
Так где?
https://lh3.googleusercontent.com/dWBfzZWqJ38v__mr1saiJcS7eA4N8PXBE6JIX_KAs5knJjyEGW SUGWFiMWU2eJZK1JdOYzt4qNDh_hafnQ6l_PnJlgYRbQReB9nr HrivqzKqaMvc7SlYMzk86eds29rfXvp7nandL12O8_oMRMBX9E MO1kgcZRhZdcOWb3pE9rg0ixV4glfe_9REiHVSQ4VdlNggUvw2 mHq6-s_jk2hjHT1DvRXmlBl9RfzlkLC0i0Bk5W1WktU8KajrIrfxv0W eJY3mzcPJHBvtH0o8aQIKr8UZk9rNuPjL09uJZMkvH2IfoTMt6 kpdiZQB2jWKfIgcCeHFUZHE__ZN9li9zfxajGjytZdbkmUNts8 WqChqEyhhwQBZMZzcW564onzuRLIjig_i1rESA-Lh9RkVgJTVFkBPqyEL_EqYfek8h_mbtrkR9In6N8gj4pfy3X0q LYwd6NYlmTLfUv9UwJtaqUqCs1vWNCrPQRvC4Z17MubEp0CROb WjXpC9mUXbZdMeB-EwYPhat53HnR-quTkFU-SlF7Vg9qQZanz0YEcCnLWqp9EYEHKk6X0w019e7Z2ewLY8X78j V8pKlKLlPTIXClfvO6aMs0wcTF9SOa-h7uWjESIcmcVmczLSu5QNbezTXCohzuPgSkRLHfRK5i7r42-aJXjSlTc-nKdR7NK1tRDh1YCms7XQfM6Jplm_12NQ_QqqDQQ45gy9O1HJIp G9RBQzcPkd=w1440-h1920-no
https://lh3.googleusercontent.com/dWBfzZWqJ38v__mr1saiJcS7eA4N8PXBE6JIX_KAs5knJjyEGW SUGWFiMWU2eJZK1JdOYzt4qNDh_hafnQ6l_PnJlgYRbQReB9nr HrivqzKqaMvc7SlYMzk86eds29rfXvp7nandL12O8_oMRMBX9E MO1kgcZRhZdcOWb3pE9rg0ixV4glfe_9REiHVSQ4VdlNggUvw2 mHq6-s_jk2hjHT1DvRXmlBl9RfzlkLC0i0Bk5W1WktU8KajrIrfxv0W eJY3mzcPJHBvtH0o8aQIKr8UZk9rNuPjL09uJZMkvH2IfoTMt6 kpdiZQB2jWKfIgcCeHFUZHE__ZN9li9zfxajGjytZdbkmUNts8 WqChqEyhhwQBZMZzcW564onzuRLIjig_i1rESA-Lh9RkVgJTVFkBPqyEL_EqYfek8h_mbtrkR9In6N8gj4pfy3X0q LYwd6NYlmTLfUv9UwJtaqUqCs1vWNCrPQRvC4Z17MubEp0CROb WjXpC9mUXbZdMeB-EwYPhat53HnR-quTkFU-SlF7Vg9qQZanz0YEcCnLWqp9EYEHKk6X0w019e7Z2ewLY8X78j V8pKlKLlPTIXClfvO6aMs0wcTF9SOa-h7uWjESIcmcVmczLSu5QNbezTXCohzuPgSkRLHfRK5i7r42-aJXjSlTc-nKdR7NK1tRDh1YCms7XQfM6Jplm_12NQ_QqqDQQ45gy9O1HJIp G9RBQzcPkd=w1440-h1920-no
Какая хорошенькая!!!:110::213:
Винни1
05-04-2019, 01:44 PM
Нова, не говори ему, пока не исправится.
STYLE
05-04-2019, 02:30 PM
Так где?
Не нарывайтесь на рифму. :235:
Винни1
05-04-2019, 02:32 PM
Ну почему же, в Караганде тоже подходит.
g-michael
05-04-2019, 02:37 PM
Приятно и удивительно что на форуме есть и молодые участницы.
Kapitula
05-04-2019, 08:10 PM
https://d.radikal.ru/d36/1905/e2/0cbfacb90ad3.jpg (http://www.radikal.ru)
Izold
05-04-2019, 10:45 PM
https://d.radikal.ru/d36/1905/e2/0cbfacb90ad3.jpg (http://www.radikal.ru)
классно
g-michael
05-05-2019, 01:24 AM
классно
Присоединяюсь.
Если втроём, можно такой вариант, например
https://www.bildhost.com/images/2019/03/23/IMG_6057.md.jpg (https://www.bildhost.com/image/MDECd)
или такой
https://www.bildhost.com/images/2019/04/29/IMG_7246.md.jpg (https://www.bildhost.com/image/ZK6Bv)
Droog
05-05-2019, 01:41 AM
Мне кажется у меня сиськи больше чем у Новы с Копетулой вместе взятых
g-michael
05-05-2019, 01:54 AM
Мне кажется у меня сиськи больше чем у Новы с Копетулой вместе взятых
Как известно
Практика — критерий истины (http://philosophica.ru/kanke/62.htm)
Baba_Yaga
05-05-2019, 01:58 AM
Я заметил удивительную вещь: количество страниц этой темы превысило магическое число 1000 и форум до сих пор работает! Как же заключение "экспертов" что надо не превышать 1000 страниц? Неужели "эксперты" ошиблись? Не может быть нах! Неужели эксперты просто пиздели? Не может быть, нах! НаталияЛА, как насчёт магии и потусторонней энергии нах?
MariLi
05-05-2019, 02:23 AM
https://d.radikal.ru/d36/1905/e2/0cbfacb90ad3.jpg (http://www.radikal.ru)
Дочки?:182::197:
Kisochka
05-05-2019, 02:42 AM
Дафна......:111:
https://c.radikal.ru/c15/1905/12/af88d975b4c0.jpg
Izold
05-05-2019, 06:37 AM
невеста, чисто невеста
Dafna
05-05-2019, 07:33 AM
Дафна......:111:
https://c.radikal.ru/c15/1905/12/af88d975b4c0.jpg
Хорошее какое
жениха надо :122:
Dafna
05-05-2019, 07:33 AM
невеста, чисто невеста
ага
Miami Vice
05-05-2019, 07:38 AM
Я заметил удивительную вещь: количество страниц этой темы превысило магическое число 1000 и форум до сих пор работает! Как же заключение "экспертов" что надо не превышать 1000 страниц? Неужели "эксперты" ошиблись? Не может быть нах! Неужели эксперты просто пиздели? Не может быть, нах! НаталияЛА, как насчёт магии и потусторонней энергии нах?
Может в те времена 1,000 страниц несли больше смысла и поэтому были тяжелее? :111:
Kapitula
05-05-2019, 07:41 AM
У меня 500 страниц. Поменяй настройки БГ, вылечи свой топик.
Losharick
05-05-2019, 07:55 AM
Я заметил удивительную вещь: количество страниц этой темы превысило магическое число 1000 и форум до сих пор работает! Как же заключение "экспертов" что надо не превышать 1000 страниц? Неужели "эксперты" ошиблись? Не может быть нах! Неужели эксперты просто пиздели? Не может быть, нах! НаталияЛА, как насчёт магии и потусторонней энергии нах?
Это без модератора патамушта, а с модератором бы встал давно. Всё тебе надо разжёвывать. )
Kisochka
05-05-2019, 09:02 AM
Хорошее какое
жениха надо :122:
Я так и знала что ты так напишешь.:111:....я с маман в театр сегодня сходила. Щас покажу
https://b.radikal.ru/b33/1905/ca/54a43215c343.jpg
Baba_Yaga
05-05-2019, 10:12 AM
Это без модератора патамушта, а с модератором бы встал давно. Всё тебе надо разжёвывать. )
Да, они же даже со специалистом консультировались... Видимо тяжесть модераторства тормозила форум! Как говорится всё для нашего блага.
Baba_Yaga
05-05-2019, 10:15 AM
У меня 500 страниц. Поменяй настройки БГ, вылечи свой топик.
Ну это полный пиздец: у меня 1000, у тебя 500! Думаю форум надо модерировать!
отдыхаем между милонгами...
Сиамчик
05-05-2019, 10:17 AM
отдыхаем между милонгами...
:120::182::182::182::169::169::169:
OldFart
05-05-2019, 10:27 AM
отдыхаем между милонгами...
Какая симпатишная
Где достал?
Сиамчик
05-05-2019, 10:39 AM
и похoжи
OldFart
05-05-2019, 10:42 AM
, как две капли воды похожи На ксына :111:
Kisochka
05-05-2019, 10:53 AM
, как две капли воды похожи На ксына :111:
Цветом волос
Председатель
05-05-2019, 11:28 AM
отдыхаем между милонгами...
Едуард Израэлевич, а што у вас с бровями?
ДаблОля, конечно, сто очков вперед даст этой крашеной в красное бабе
Losharick
05-05-2019, 11:52 AM
Злые вы. Вмдно что Эдуард влюбился. Переедет в Казань, заживёт.
Kapitula
05-05-2019, 11:55 AM
Даблоля ретард, а это нормальная тетка. Теплая.
отдыхаем между милонгами...
ужос
Даблоля живая и фертильная. Ну глупая...так нахуя ж ее ум нужен.
А эта баба ловит последний трамвай...
OLYA-OLYA
05-05-2019, 12:12 PM
отдыхаем между милонгами...
Снимите ещё не крупным планом.
Kapitula
05-05-2019, 12:15 PM
Даблоля живая и фертильная. Ну глупая...так нахуя ж ее ум нужен.
А эта баба ловит последний трамвай...
Она неживая, у нее в мозгах калькулятр
А фертильность для него минус
отдыхаем между милонгами...Едик- счастливый
OLYA-OLYA
05-05-2019, 12:15 PM
Даблоля живая и фертильная. Ну глупая...так нахуя ж ее ум нужен.
А эта баба ловит последний трамвай...
При умном мужчине женщине не страшно быть глупой.
Молодец,Эдик,вообщем!
Kapitula
05-05-2019, 12:15 PM
Снимите ещё не крупным планом.
По животу его соскучилась, давно не видела?
OLYA-OLYA
05-05-2019, 12:16 PM
Цветом волос
Так,Эдика не перекрашивать.мужчины с крашенными волосами это писец полный!
Kapitula
05-05-2019, 12:16 PM
При умном мужчине женщине не страшно быть глупой.
Молодец,Эдик,вообщем!
Ты была видимо слишком глупой, что даже эдик бросил, не выдержал
https://d.radikal.ru/d36/1905/e2/0cbfacb90ad3.jpg (http://www.radikal.ru)Ноги!:182:
быть глупой.
вообщем!
Ну не до такой же степени, право)
Даблоля живая и фертильная. Ну глупая...так нахуя ж ее ум нужен.
А эта баба ловит последний трамвай...
Оля внешне гораздо интереснее и пикантнее тебя.
мозги - дело наживное, главное, штобы мужик был умный. четай "Пигмалион".
OLYA-OLYA
05-05-2019, 12:21 PM
Ноги!:182:
Лучше на Сарочку смотреть.это какая-то вечно неухоженная безвкусно одетая баба с вечно размытой рожей на фото.красавица,личико покажи ближе.
OLYA-OLYA
05-05-2019, 12:23 PM
Ну не до такой же степени, право)
А в чем глупость то поясни,хоть раз.а то все как-то банально-дура,нет,сама дура и тп.
Лучше на Сарочку смотреть
я видел Сару в реале неоднократно.
Kapitula
05-05-2019, 12:27 PM
Лучше на Сарочку смотреть.это какая-то вечно неухоженная безвкусно одетая баба с вечно размытой рожей на фото.красавица,личико покажи ближе.
И как ты по этой фотке определила неухоженность? :1:
Личико не хочу, я ж не официантка, а лицо публичное можно сказать.
А в чем глупость то поясни,хоть раз.а то все как-то банально-дура,нет,сама дура и тп.
Оля, “ любовь предпочитает равных” (ц). Эта баба хоть и в возрасте и не торт на вид, но она ему ровня.
Образованные люди брезгают безграмотностью on a long run.
Лучше на Сарочку смотреть.это какая-то вечно неухоженная безвкусно одетая баба с вечно размытой рожей на фото.красавица,личико покажи ближе.Оля, меньше разговоров, ставь фото. Будем восхищаться. Едик пусть тоже взбодрится.
Оля, меньше разговоров, ставь фото. Будем восхищаться. Едик пусть тоже взбодрится.
Фигура у Оли обалденная, но не с фигурой же жить...не только с ней.
Yurcha
05-05-2019, 12:31 PM
Ноги!:182:
И руки :182:
Kapitula
05-05-2019, 12:35 PM
И руки :182:
:120:
Ну вы и рассматриваете.
Мне вот больше всего понравился один угол ног :1:
Yurcha
05-05-2019, 12:35 PM
отдыхаем между милонгами...
Mazel Tov! Нашёл наконец-то
Izold
05-05-2019, 12:35 PM
и галава :110:
Фигура у Оли обалденная, но не с фигурой же жить...не только с ней.
у тебя облом по жизни с мужиками, свердловская ты деревенщина. запасть на твою деревенскую рожу мог бы только такой же крестьянин, как ты, но ты бревно и думаешь, что вся проблема в мужиках.
Yurcha
05-05-2019, 12:36 PM
:120:
Ну вы и рассматриваете.
Мне вот больше всего понравился один угол ног :1:
Стройные длинные конечности сразу бросаются в глаза
Фигура у Оли обалденная, но не с фигурой же жить...не только с ней.Кому нужен ум пусть свой наживают) Фигура рулит.
g-michael
05-05-2019, 12:38 PM
тоже взбодрится.
Слово "взбодрится" или "взбодриться" у меня стойко ассоциируется со словом, в котором подряд 6 (ШЕСТЬ) согласных.
Знаете такое?
Yurcha
05-05-2019, 12:38 PM
и галава :110:
светлая голова
Izold
05-05-2019, 12:41 PM
Слово "взбодрится" или "взбодриться" у меня стойко ассоциируется со словом, в котором подряд 6 (ШЕСТЬ) согласных.
Знаете такое?
вздбздн ... там семь
Слово "взбодрится" или "взбодриться" у меня стойко ассоциируется со словом, в котором подряд 6 (ШЕСТЬ) согласных.
Знаете такое?Гриша, вы видели мою аватарку? Специально чтобы писать безграмотно. Не приставайте ко мне с грамматическими ребусами.
Кому нужен ум пусть свой наживают) Фигура рулит.
Ой, я тя умоляю... отож все модели были бы пожизненно счастливы)
g-michael
05-05-2019, 12:47 PM
вздбздн ... там семь
первая "д" лишняя.
Поэтому правильно - шесть. :122:
g-michael
05-05-2019, 12:48 PM
Гриша, вы видели мою аватарку? Специально чтобы писать безграмотно. Не приставайте ко мне с грамматическими ребусами.
Но про то что обращение на Вы пишется с большой буквы сказать можно?
Дебил, блядь...написание с большой буквы считается анахронизмом
Miami Vice
05-05-2019, 12:55 PM
Дебил, блядь...написание с большой буквы считается анахронизмом
А типа Гриша такой модник в остальном. :111: