View Full Version : Фото форумчан - 5
Лирик
11-28-2018, 09:05 AM
Вот чем вы все мне нравитесь...что все расскащываете. Че за поепки во Флориде?
Спакуха, я для разрядки обстановки... это риторически, он же пишет, что теперь наслаждается жизнью и летает постоянно. Ничего особенного.
Dafna
11-28-2018, 09:06 AM
- нет, мы токо о поэзии, о жизни в России и Америке...
о встречах ни слова не было, он знал, что я не одна и даже не предлагал...но то, что капря нас с ним караулит и он и я почувствовали практически одновременно... поржали! :139:
мне кажется, он тебя щупал
как показывает история, твой муж - его моральных принципов не затрагивает.
Kisochka
11-28-2018, 09:06 AM
да многие мужчины думают, если споить, то все пойдет.
да да
но, надо не пить.
как-то.
контролировать (себя). мол, спасибо я веган )) и заказать мороженку.
не надо с незнакомыми бухать, чтоб выносили.
Да? Вот в чем дело....балин :162:...а я пила с незнакомыми...вот в чем дело оказывается
Лирик
11-28-2018, 09:06 AM
да многие мужчины думают, если споить, то все пойдет.
да да
но, надо не пить.
как-то.
контролировать (себя). мол, спасибо я веган )) и заказать мороженку.
не надо с незнакомыми бухать, чтоб выносили.
Зописал. А что такое мороженка?
Kisochka
11-28-2018, 09:07 AM
Спакуха, я для разрядки обстановки... это риторически, он же пишет, что теперь наслаждается жизнью и летает постоянно. Ничего особенного.
Тфу блин...а я уже уши торчком....:111:
Лирик
11-28-2018, 09:09 AM
Тфу блин...а я уже уши торчком....:111:
Могу продать достоверную информацию. Включая имя киллера Кеннеди.
-Helena-
11-28-2018, 09:09 AM
мне кажется, он тебя щупал
как показывает история, твой муж - его моральных принципов не затрагивает.
ну это его проблемы, а у меня свои моральные принципы! :235:
Kisochka
11-28-2018, 09:10 AM
Я пришла на РА..скоко же мне было...36..37..не помню. И что....и ничего. Я жырная..носить нечего...аааааааа:119:
Miami Vice
11-28-2018, 09:10 AM
Душа потемки...ладно. Но тут про тело....Беня реально удод...Плюс он такие гадости о женщинах писал. Нахрена? Вот обьясни....они не могут с американцами ? Тоись принципиально?
Значит не могут. Или не хотят. Мож у них дома мужья американцы.
У меня была такая, с бенефитами. Приехала как невеста к корейцу который родился в Юж. Корее. Кстати на вопрос почему выбрала корейца без иронии оветила что думала по фоткам что он японец а они мол богатые. :111: Ну вот, она от него ходила на трах в основном с нашими, русскоязычными. Обьясняла это мол его все у них в пригороде знают т.к. муж поет в местной церкви в хоре. А русские в такие места не ходоки. :111: При том что была на вид очень даже ого и 1м80 роста. И могла себе выбирать кого хотела. Но грила что ей важнее было по душам погутарить, рюмку с грибочками опрокинуть, то се. Благо что и секс любила как в последний раз. Кстати по концовке вышла потом замуж за богатого буратину из наших. Какой та профессор с патентами и лабораторией.
Kisochka
11-28-2018, 09:10 AM
Могу продать достоверную информацию. Включая имя киллера Кеннеди.
Это давно было
Dafna
11-28-2018, 09:11 AM
Да? Вот в чем дело....балин :162:...а я пила с незнакомыми...вот в чем дело оказывается
это риск.
больше так не делай)
Лирик
11-28-2018, 09:12 AM
Это давно было
Ну хорошо, тогда со скидкой
Dafna
11-28-2018, 09:12 AM
Зописал. А что такое мороженка?
баскин роббинс ваниль с карамельным соусом
ням ням
Miami Vice
11-28-2018, 09:12 AM
Зописал. А что такое мороженка?
Паталогоанатом знает.
-Helena-
11-28-2018, 09:12 AM
Могу продать достоверную информацию. Включая имя киллера Кеннеди.
А говорят, что все кто знают киллера Кеннеди, мгновенно исчезают... :120:
Kisochka
11-28-2018, 09:12 AM
Значит не могут. Или не хотят. Мож у них дома мужья американцы.
У меня была такая, с бенефитами. Приехала как невеста к корейцу который родился в Юж. Корее. Кстати на вопрос почему выбрала корейца без иронии оветила что думала по фоткам что он японец а они мол богатые. :111: Ну вот, она от него ходила на трах в основном с нашими, русскоязычными. Обьясняла это мол его все у них в пригороде знают т.к. муж поет в местной церкви в хоре. А русские в такие места не ходоки. :111: При том что была на вид очень даже ого и 1м80 роста. И могла себе выбирать кого хотела. Но грила что ей важнее было по душам погутарить, рюмку с грибочками опрокинуть, то се. Благо что и секс любила как в последний раз. Кстати по концовке вышла потом замуж за богатого буратину из наших. Какой та профессор с патентами и лабораторией.
Слушай....грибочки поесть можно и одной.....Америкосы нормальные дядьки....
Лирик
11-28-2018, 09:13 AM
баскин роббинс ваниль с карамельным соусом
ням ням
Я не ем сахар, а у женщин от него прыщики. Лучше слизывать сметану. У тебя на нее аллергии нет? пузо не чешится?
Kisochka
11-28-2018, 09:13 AM
это риск.
больше так не делай)
Да прям.....
Kisochka
11-28-2018, 09:14 AM
Ну хорошо, тогда со скидкой
У него жена была русская...это многое обьясняет
Лирик
11-28-2018, 09:14 AM
А говорят, что все кто знают киллера Кеннеди, мгновенно исчезают... :120:
Врут. Хиллари до сих пор метит в презики
Miami Vice
11-28-2018, 09:15 AM
Слушай....грибочки поесть можно и одной.....Америкосы нормальные дядьки....
Не спорю. Но шансы что нормальный амер чувак, зная то что уже знает каждый, не будет вызывать, и тем более женица впопыхах на абы ком из далеких мухосрансков. It takes a special kind.
Kisochka
11-28-2018, 09:16 AM
Не спорю. Но шансы что нормальный амер чувак, зная то что уже знает каждый, не будет вызывать, и тем более женица впопыхах на абы ком из далеких мухосрансков. It takes a special kind.
Бгу га га.......будет будет:111:...баб-то мало...белых
Dafna
11-28-2018, 09:19 AM
Я не ем сахар, а у женщин от него прыщики. Лучше слизывать сметану. У тебя на нее аллергии нет? пузо не чешится?
ты флиртуешь?
не, у тебя энергетика батюшки
я не смогу. мне уже стыдно (
Dafna
11-28-2018, 09:22 AM
Слушай....грибочки поесть можно и одной.....Америкосы нормальные дядьки....
мне тоже американцы нравятся
чувством юмора.
не знаю, может если жить с ними они и зануды
но, так поверхностно столько смеются и как-то легко ко всему относятся
кмк
Лирик
11-28-2018, 09:23 AM
ты флиртуешь?
не, у тебя энергетика батюшки
я не смогу. мне уже стыдно (
С тобой? нет конечно, мы это уже давно прошли. Я чиста интересуюсь.
Почему батюшки? у меня есть магендовид
Dafna
11-28-2018, 09:24 AM
С тобой? нет конечно, мы это уже давно прошли. Я чиста интересуюсь.
Почему батюшки? у меня есть магендовид
а что такое магендовид
покажи.
Kisochka
11-28-2018, 09:25 AM
мне тоже американцы нравятся
чувством юмора.
не знаю, может если жить с ними они и зануды
но, так поверхностно столько смеются и как-то легко ко всему относятся
кмк
Ваще-то все разные...а с Беней кто-то жить хотел весело?:111:
Dafna
11-28-2018, 09:27 AM
Ваще-то все разные...а с Беней кто-то жить хотел весело?:111:
Я читала по психологии... женщины чаще надеются, чем нет.
Ну такая у них ку ку.
не все наверное, но большинство.
секс их привязать психологически может, если тонкая душевная организация.
многие этим пользуются и потом шастают туда-сюда
Miami Vice
11-28-2018, 09:29 AM
Бгу га га.......будет будет:111:...баб-то мало...белых
Так их же воспитывают в анти-расизме. Откуда и среди невест филипинки, таиландки, мексиканки и др. нацменши. Эра русских невест прошла лет надцать назад. Когда начали выходить посаженные ими за "насилие". :111:
Манюня
11-28-2018, 09:36 AM
На другом форуме были хорошие мальчики))на дворике что ли
Лирик
11-28-2018, 09:39 AM
а что такое магендовид
покажи.
В трусах он. Тебе не стыдно?
Dafna
11-28-2018, 09:40 AM
В трусах он. Тебе не стыдно?
нет. показывай
Лирик
11-28-2018, 09:42 AM
нет. показывай
Сначала договоримся о цене. Я бесплатно даже очки не поправлю
Kisochka
11-28-2018, 09:42 AM
Так их же воспитывают в анти-расизме. Откуда и среди невест филипинки, таиландки, мексиканки и др. нацменши. Эра русских невест прошла лет надцать назад. Когда начали выходить посаженные ими за "насилие". :111:
Вот ты вообще......:162:
Miami Vice
11-28-2018, 09:44 AM
нет. показывай
Вот из широких своих штанин
могиндувид достал как чугунная миска
Нате завидуйте а я гражданин
И чугунная также моя пиписька.
Dafna
11-28-2018, 09:45 AM
Сначала договоримся о цене. Я бесплатно даже очки не поправлю
и почем у тебя достать мандавид
Dafna
11-28-2018, 09:46 AM
Вот из широких своих штанин
могиндувид достал как чугунная миска
Нате завидуйте а я гражданин
И чугунная также моя пиписька.
почему-то мужчины думают, что их мужское достоинство это интересно...
странно все же
Kisochka
11-28-2018, 09:46 AM
Вот из широких своих штанин
могиндувид достал как чугунная миска
Нате завидуйте а я гражданин
И чугунная также моя пиписька.
Капец какой-то...прочитала про аплодисменты...вот вам делать нефик
Miami Vice
11-28-2018, 09:47 AM
и почем у тебя достать мандавид
почему-то мужчины думают, что их мужское достоинство это интересно...
странно все же
Вопросы, вопросы...
Dafna
11-28-2018, 09:48 AM
Вопросы, вопросы...
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...
а у вас )
Kisochka
11-28-2018, 09:50 AM
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...
а у вас )
Как раз все наоборот....:111:
Лирик
11-28-2018, 09:51 AM
и почем у тебя достать мандавид
А скока ви готовы отдать за счастье ознакомиться с моим украшением?
High_Smily
11-28-2018, 09:52 AM
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...
а у вас )
поэтому и жена у него шикарная :130:
и других разных добрых женщин навалом, спешащих на помощь
High_Smily
11-28-2018, 09:53 AM
он никого не обделял вниманием, добрый мужчина... жалостливый )
Miami Vice
11-28-2018, 09:54 AM
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...
а у вас )
Лидирует в чем? Что он не может себе позволить склеить нормальную по виду и поведению даму в нормальной обстановке и скребет дно форума? Это даже не буагага а просто печально.
Кстати это касаеца и Бениных дам.
Kisochka
11-28-2018, 09:54 AM
поэтому и жена у него шикарная :130:
и других разных добрых женщин навалом, спешащих на помощь
Откуда ты знаешь какая у него жена?
Dafna
11-28-2018, 09:54 AM
А скока ви готовы отдать за счастье ознакомиться с моим украшением?
по моему я его уже видела)
вы мне его уже дарили не единожды.
есть ли что-то более ценнее этого украшения?
Kisochka
11-28-2018, 09:55 AM
по моему я его уже видела)
вы мне его уже дарили не единожды.
есть ли что-то более ценнее этого украшения?
А вот щас поподробнии:111:
High_Smily
11-28-2018, 09:56 AM
эротические рассказы посвящал :261:
-Helena-
11-28-2018, 09:56 AM
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...
а у вас )
да, с Беней можно было о многих интересных вещах поговорить... :137:
Dafna
11-28-2018, 09:56 AM
Лидирует в чем? Что он не может себе позволить склеить нормальную по виду и поведению даму в нормальной обстановке и скребет дно форума? Это даже не буагага а просто печально.
Кстати это касаеца и Бениных дам.
в смысле, дно форума?
ну, вы чего...
совсем уже
йобнула вас по губам
Kisochka
11-28-2018, 09:57 AM
эротические рассказы посвящал :261:
Жене о бабах?
High_Smily
11-28-2018, 09:58 AM
Откуда ты знаешь какая у него жена?
я фотку как-то давно видела... они там в волнах стоят прекрасные
Miami Vice
11-28-2018, 09:58 AM
в смысле, дно форума?
ну, вы чего...
совсем уже
йобнула вас по губам
Нет, сливки форума пойдут с женатым челом у которого нет денег на гостиницу. :111:
Dafna
11-28-2018, 09:58 AM
А вот щас поподробнии:111:
Лирик на сокровища не жадный.
Некуда складывать.
Но, забывчивый. По пятому кругу продает.
Kisochka
11-28-2018, 09:59 AM
я фотку как-то давно видела... они там в волнах стоят прекрасные
И Беня прекрасный.....:120:
High_Smily
11-28-2018, 10:00 AM
Жене о бабах?
та не, жене, наверное, что-то возвышенное посвящал
а про Изольду, Капри и Юрчу я читала, там такие скабрёзности... жуть )))
Dafna
11-28-2018, 10:01 AM
Нет, сливки форума пойдут с женатым челом у которого нет денег на гостиницу. :111:
ну может у них есть квартира. к чему эти страшилки?
я вообще считаю, про женщин нельзя так писать.
про любых.
Захотела и отдалась. И не вам ее судить.
Да хоть с Карлсоном. А вот так ей захотелось.
почему сразу дно? слово -то какое. Они все совершеннолетние.
Сами решают.
High_Smily
11-28-2018, 10:01 AM
И Беня прекрасный.....:120:
да, не верь тем фоткам что он на вытянутой руке делал, нормальный мужчина, привлекательный
они там прямо как Король Артур с его Женевьевой
в волнах... счастливые... красивые
Kisochka
11-28-2018, 10:02 AM
Я щас спать усну...подытоживаю...Беня мерский..Изольда сталиниска...жена где-то там в волнах прекрасная. А все вместе такая хрень на постном масле
Miami Vice
11-28-2018, 10:03 AM
ну может у них есть квартира. к чему эти страшилки?
я вообще считаю, про женщин нельзя так писать.
про любых.
Захотела и отдалась. И не вам ее судить.
Да хоть с Карлсоном. А вот так ей захотелось.
почему сразу дно? слово -то какое. Они все совершеннолетние.
Сами решают.
А че это вы так близко к сердцу приняли? У вас тоже планы на короля форумского траха?
Лирик
11-28-2018, 10:04 AM
А вот щас поподробнии:111:
Ой да ладно, гениталия она и в Африке гениталия. У меня лишь чуть светлее.
-Helena-
11-28-2018, 10:04 AM
та не, жене, наверное, что-то возвышенное посвящал
а про Изольду, Капри и Юрчу я читала, там такие скабрёзности... жуть )))
аха, где то тут есть его рассказ про тюрьму где он этих форумчанок изобразил в образе вертухаек.... :111:
Kisochka
11-28-2018, 10:05 AM
да, не верь тем фоткам что он на вытянутой руке делал, нормальный мужчина, привлекательный
они там прямо как Король Артур с его Женевьевой
в волнах... счастливые... красивые
Беня упырь....выражением глаз...писаниной...и ебанатским чесом форума. на этом все...че вы с голодухи каким-то артуром пытаетесь представить; это глупо
Kisochka
11-28-2018, 10:05 AM
Ой да ладно, гениталия она и в Африке гениталия. У меня лишь чуть светлее.
Да я не об пиписке
High_Smily
11-28-2018, 10:06 AM
Беня упырь....выражением глаз...писаниной...и ебанатским чесом форума. на этом все...че вы с голодухи каким-то артуром пытаетесь представить; это глупо
вот так вот он уважал свою паству форумскую... презирал можно сказать... но жалел
Dafna
11-28-2018, 10:06 AM
А че это вы так близко к сердцу приняли? У вас тоже планы на короля форумского траха?
я просто представляю красивую и светлую сторону медали.
и вот когда вы пишете плохо с осуждением, мне режет глаз.
я вообще думаю, это сплетни. то, нам нечего делать сидим и чешем.
Kisochka
11-28-2018, 10:07 AM
вот так вот он уважал свою паству форумскую... презирал можно сказать... но жалел
Паситесь че...паства:111:
High_Smily
11-28-2018, 10:09 AM
Паситесь че...паства:111:
а я тут при чем, это ваши игрища... ты вопросы задаешь
я его спасти хотела от этих дурных женщин
High_Smily
11-28-2018, 10:09 AM
вернуть в семью :114:
Манюня
11-28-2018, 10:11 AM
а я тут при чем, это ваши игрища... ты вопросы задаешь
я его спасти хотела от этих дурных женщиннасильно спасти?
а если он не захочет?
Kisochka
11-28-2018, 10:12 AM
а я тут при чем, это ваши игрища... это ты вопросы задаешь
я его спасти хотела от этих дурных женщин
Наши? :120:Я и спрашиваю....что так неважнецски должно быть в жизни, чтоб кидаться с Беней трахаться или спасать его....что так должно задрать перекладывать носовые платки, чтоб бенину пошлятину за бойкость нрава принимать....
Манюня
11-28-2018, 10:14 AM
бордель а не форум
не завидуй :235:
High_Smily
11-28-2018, 10:15 AM
Наши? :120:Я и спрашиваю....что так неважнецски должно быть в жизни, чтоб кидаться с Беней трахаться или спасать его....что так должно задрать перекладывать носовые платки, чтоб бенину пошлятину за бойкость нрава принимать....
завистница любопытная, вот ты кто )
мне он пошлятину не писал, кстати... :114:
Манюня
11-28-2018, 10:16 AM
ну вы тут раскудахтались
всё что взаимно, то нестыдно
два взрослых человека доставили друг другу пару минут удовольствия
хэппи энд
Kisochka
11-28-2018, 10:16 AM
завистница любопытная, вот ты кто )
мне он пошлятину не писал, кстати... :114:
И почти трахнул....а я конечно завидую:111:...бляяяяя....
High_Smily
11-28-2018, 10:16 AM
не завидуй :235:
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))
Kapitula
11-28-2018, 10:16 AM
Лидирует в чем? Что он не может себе позволить склеить нормальную по виду и поведению даму в нормальной обстановке и скребет дно форума? Это даже не буагага а просто печально.
Кстати это касаеца и Бениных дам.
То ли дело я - сливки. Скажи?
Kisochka
11-28-2018, 10:17 AM
ну вы тут раскудахтались
всё что взаимно, то нестыдно
два взрослых человека доставили друг другу пару минут удовольствия
хэппи энд
А Климова и шмуликов куда приспособить? Убеждения куда?:102:
Манюня
11-28-2018, 10:17 AM
То ли дело я - сливки. Скажи?
сливки это не значит выше всех
не путай с пеной :122:
High_Smily
11-28-2018, 10:17 AM
И почти трахнул....а я конечно завидую:111:...бляяяяя....
Меня невозможно трахнуть, я тут не для этого.
А вот тебя бы он трахнул, вы оба любите выпить.
Манюня
11-28-2018, 10:18 AM
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))
я знаю, я тоже очень рада
наконец то :130:
Kisochka
11-28-2018, 10:18 AM
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))
В недоебе....потому и Беня замкадыш вам любовник и герой....писец конечно:108:
High_Smily
11-28-2018, 10:19 AM
я знаю, я тоже очень рада
наконец то :130:
:237::237::237:
Манюня
11-28-2018, 10:20 AM
Меня невозможно трахнутьа что такое, там замочек и ключик за холстом с нарисованным очагом?
High_Smily
11-28-2018, 10:20 AM
В недоебе....потому и Беня замкадыш вам любовник и герой....писец конечно:108:
Ты просто знаешь что в Новосибирск он точно не поедет, поэтому и сердишься на весь свет.
Максимум в Москву.
Miami Vice
11-28-2018, 10:20 AM
То ли дело я - сливки. Скажи?
Ты замешкалась и неуспела. Наверно руки в эпоксидке были. :314:
High_Smily
11-28-2018, 10:20 AM
Кстати, где Максимус? )
Kisochka
11-28-2018, 10:21 AM
Меня невозможно трахнуть, я тут не для этого.
А вот тебя бы он трахнул, вы оба любите выпить.
Гыыыыыыыы....я оч редко пью. Нахрена мне пошлый жирный свин. Тебя невозможно...ты вся в стирке кед и носков? Да ты такие фотки ставишь..чуть из трусов не выпрыгиваешь...
Манюня
11-28-2018, 10:21 AM
Кстати, где Максимус? )
в жопе (ц, Кванти)
Манюня
11-28-2018, 10:22 AM
для того чтоб из трусов выпрыгивать
их надо сначала надеть
(из Манюниных мудрастей)
Dafna
11-28-2018, 10:22 AM
да, с Беней можно было о многих интересных вещах поговорить... :137:
А какую поэзию он любил?
Что рассказывал? Мне кажется он таким способом охмурял тебя. Хотел понравится, то се.. но, не дожал и ты не случилась :261:
Kisochka
11-28-2018, 10:22 AM
Ты просто знаешь что в Новосибирск он точно не поедет, поэтому и сердишься на весь свет.
Максимум в Москву.
Хе хе...совсем у тебя в голове все плохо:111:
Izold
11-28-2018, 10:23 AM
в жопе (ц, Кванти)
зачем он туда ?:120:
Kisochka
11-28-2018, 10:23 AM
для того чтоб из трусов выпрыгивать
их надо сначала надеть
(из Манюниных мудрастей)
Это фигура речи:162::111:
High_Smily
11-28-2018, 10:24 AM
Гыыыыыыыы....я оч редко пью. Нахрена мне пошлый жирный свин. Тебя невозможно...ты вся в стирке кед и носков? Да ты такие фотки ставишь..чуть из трусов не выпрыгиваешь...
это искусство, фотография как искусство...
ты над полотнами Тициана тоже пошленько хихикаешь? :167:
High_Smily
11-28-2018, 10:25 AM
в жопе (ц, Кванти)
:197:
Kisochka
11-28-2018, 10:25 AM
это искусство, фотография как искусство...
ты над полотнами Тициана тоже пошленько хихикаешь? :167:
Слушай.....где баба в ночнушке с такими фоткамт на публику и где Тициан...ты это..ты тово
Лирик
11-28-2018, 10:25 AM
Пора составить карту лиц-участников .... а то мне непонятно, кто тут сюсюкает, а кто наблюдает.
Манюня
11-28-2018, 10:25 AM
это искусство, фотография как искусство...
ты над полотнами Тициана тоже пошленько хихикаешь? :167:ладно Тициан
знаешь что было перед этим полотном?
https://www.musee-orsay.fr/en/collections/works-in-focus/search/commentaire/commentaire_id/the-origin-of-the-world-3122.html
High_Smily
11-28-2018, 10:26 AM
Хе хе...совсем у тебя в голове все плохо:111:
подружкам своим такое говори! (почти ц)
Miami Vice
11-28-2018, 10:27 AM
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))
Наш форум погряз в разврате
лезут сплетни из каждой щЕли
смятение в форумской хате
бабы Беню опять захотели
Бенин образ их возбуждает
спать не дает с мужем
с словом "Беня" она усыпает
с словом "Беня" готовит ужин.
А в это время в Нью Йорке в сити
бьют куранты позднее время
оголяет на форуме тити
изголодавшее женское племя.
Kisochka
11-28-2018, 10:27 AM
Пора составить карту лиц-участников .... а то мне непонятно, кто тут сюсюкает, а кто наблюдает.
Меня убеждают в страдалках по Бени....я охуела, если честно:111:
High_Smily
11-28-2018, 10:27 AM
Слушай.....где баба в ночнушке с такими фоткамт на публику и где Тициан...ты это..ты тово
считаешь что в современном мире нет места искусству?
High_Smily
11-28-2018, 10:28 AM
ладно Тициан
знаешь что было перед этим полотном?
https://www.musee-orsay.fr/en/collections/works-in-focus/search/commentaire/commentaire_id/the-origin-of-the-world-3122.html
Что? Не знаю)
Kisochka
11-28-2018, 10:28 AM
подружкам своим такое говори! (почти ц)
Ну если ты херь какую-то несешь
Манюня
11-28-2018, 10:29 AM
Что? Не знаю)
попробуй представить
в Орсее после этого ходят легенды
о сибирских женщинах
Kisochka
11-28-2018, 10:30 AM
считаешь что в современном мире нет места искусству?
Считаю что тебя муж редко трахает...поэтому ты фотки постишь
High_Smily
11-28-2018, 10:30 AM
Ну если ты херь какую-то несешь
просто ты далека от искусство, а вот кого... любил Беня тебе интересно :162:
Манюня
11-28-2018, 10:31 AM
так бабы, цыц (голосом Птица)
вы уже по второму кругу пошли
Kisochka
11-28-2018, 10:31 AM
просто ты далека от искусство, а вот кого... любил Беня тебе интересно :162:
Неа......мне интересно про Климова и шмуликов, как писать годами...а с евреем спать.
High_Smily
11-28-2018, 10:32 AM
Считаю что тебя муж редко трахает...поэтому ты фотки постишь
Подружкам своим такое говори!!! (опять ц)
А ты почему свои постишь? В лифчиках... :250:
-Helena-
11-28-2018, 10:32 AM
Ты замешкалась и неуспела. Наверно руки в эпоксидке были. :314:
- ниче, она щас в бензине отмоет... руки врача! :111:
Лирик
11-28-2018, 10:33 AM
Хайли, в след в эфире, когда начнете оголяться перед камерой, все же лучше начинать с трусиков. Грудь как то уже всем приелась, кароче, заходите с туза. И слегка боком, народ типать будет щедрее. / хозяйке на заметку /
Кстати среди кам гёрлс сейчас самые популярные - двушки. Возьмите еще кого-нить в кадр. Кто там у вас поблизости? Аурбо?
High_Smily
11-28-2018, 10:34 AM
попробуй представить
в Орсее после этого ходят легенды
о сибирских женщинах
представляю что Кисочка подумала о натурщице... а о художнике :169:
только некуда написать и заклеймить позором, жаль они не на нашем форуме )
Kisochka
11-28-2018, 10:34 AM
Подружкам своим такое говори!!! (опять ц)
А ты почему свои постишь? В лифчиках... :250:
Я подружке фотала...мол смотри...стейки жру во Франции, а худею. А на форуме постанула чеб каприна компашка побесилась....я понятно обьяснила?
-Helena-
11-28-2018, 10:35 AM
High_Smily
Кстати, где Максимус? )
в жопе (ц, Кванти)
- кстати, а где Кванти? :111:
Kisochka
11-28-2018, 10:35 AM
представляю что Кисочка подумала о натурщице... а о художнике :169:
только некуда написать и заклеймить позором, жаль они не на нашем форуме )
Не представляй....у меня нет ханжеского восприятия
Miami Vice
11-28-2018, 10:37 AM
Неа......мне интересно про Климова и шмуликов, как писать годами...а с евреем спать.
Как правило это и есть классика жанра. Как в иммиграции самыми отпетыми ястребами и консерваторами становяца бывшие партийные работники и комсорги.
High_Smily
11-28-2018, 10:38 AM
Хайли, в след в эфире, когда начнете оголяться перед камерой, все же лучше начинать с трусиков. Грудь как то уже всем приелась, кароче, заходите с туза. И слегка боком, народ типать будет щедрее. / хозяйке на заметку /
Кстати среди кам гёрлс сейчас самые популярные - двушки. Возьмите еще кого-нить в кадр. Кто там у вас поблизости? Аурбо?
я не могу, не место тут моим фотографиям :122:
вон что думают обо мне достопочтимые форумчане... так трепетно создаваемые мной полотна норовят испачкать своими грязными мыслями...
неблагодарное это дело... облагораживать так низко падших :162:
High_Smily
11-28-2018, 10:38 AM
Не представляй....у меня нет ханжеского восприятия
есть
Kisochka
11-28-2018, 10:40 AM
есть
Неа.....зевнула....короче ...спать надо чапать...штоли
Лирик
11-28-2018, 10:42 AM
я не могу, не место тут моим фотографиям :122:
вон что думают обо мне достопочтимые форумчане... так трепетно создаваемые мной полотна норовят испачкать своими грязными мыслями...
неблагодарное это дело... облагораживать так низко падших :162:
Хайли, ну вот подумай, в чем мотивация женщины, которая вроде замужем и не зарабатывает этим, красоваться перед незнакомой публикой онлайн??
ведь в это время можно испечь пирожки, поупражняться на банане, ознакомиться с новой позой, в конце то концов? что тобой движет выставлять свое холеное тело перед незнакомцами и в тайне от близких людей?
просто интересно(ц)
Kisochka
11-28-2018, 10:44 AM
Я всегда говорила...что все типо мужские словеса о раскрепощенности...это всеголишь словеса....так было и так будет.
Miami Vice
11-28-2018, 10:45 AM
Хайли, ну вот подумай, в чем мотивация женщины, которая вроде замужем и не зарабатывает этим, красоваться перед незнакомой публикой онлайн??
ведь в это время можно испечь пирожки, поупражняться на банане, ознакомиться с новой позой, в конце то концов? что тобой движет выставлять свое холеное тело перед незнакомцами и в тайне от близких людей?
просто интересно(ц)
И тут про недоеб?
Cherry29
11-28-2018, 10:45 AM
Женщиной должны восхищаться все
Не только муж
Я щытаю
Тогда и зимой весна:217:
Kisochka
11-28-2018, 10:46 AM
Женщиной должны восхищаться все
Не только муж
Я щытаю
Тогда и зимой весна:217:
Хочешь фотку в ночнушке постануть?
Dafna
11-28-2018, 10:47 AM
Я всегда говорила...что все типо мужские словеса о раскрепощенности...это всеголишь словеса....так было и так будет.
в смысле?
ты тоже думаешь просто так* это не бывает?
High_Smily
11-28-2018, 10:47 AM
Хайли, ну вот подумай, в чем мотивация женщины, которая вроде замужем и не зарабатывает этим, красоваться перед незнакомой публикой онлайн??
ведь в это время можно испечь пирожки, поупражняться на банане, ознакомиться с новой позой, в конце то концов? что тобой движет выставлять свое холеное тело перед незнакомцами и в тайне от близких людей?
просто интересно(ц)
я не знаю, просто так :162:
Амазонка
11-28-2018, 10:48 AM
Хайли, ну вот подумай, в чем мотивация женщины, которая вроде замужем и не зарабатывает этим, красоваться перед незнакомой публикой онлайн??
ведь в это время можно испечь пирожки, поупражняться на банане, ознакомиться с новой позой, в конце то концов? что тобой движет выставлять свое холеное тело перед незнакомцами и в тайне от близких людей?
просто интересно(ц)
Чтоб украсить собой мир. Что тут непонятного?
High_Smily
11-28-2018, 10:48 AM
в смысле?
ты тоже думаешь просто так* это не бывает?
:197:
Cherry29
11-28-2018, 10:48 AM
Хочешь фотку в ночнушке постануть?
Уже же постанула
Всё видели в чем сплю..осудили
Даже зимой :217:
Kisochka
11-28-2018, 10:48 AM
в смысле?
ты тоже думаешь просто так* это не бывает?
В простом смысле.....не бывает
Miami Vice
11-28-2018, 10:48 AM
я не знаю, просто так :162:
Ну так и они с Беней просто так. Какие проблемы?
Kisochka
11-28-2018, 10:49 AM
Уже же постанула
Всё видели в чем сплю..осудили
Даже зимой :217:
Ты ночнушку без себя ставила
Cherry29
11-28-2018, 10:49 AM
Чтоб украсить собой мир. Что тут непонятного?
Вот! И я того же мнения..:217:
High_Smily
11-28-2018, 10:49 AM
Чтоб украсить собой мир. Что тут непонятного?
Вот именно :122:
Они такие испорченные, что думают что просто так ничего не бывает )
Cherry29
11-28-2018, 10:50 AM
Ты ночнушку без себя ставила
Ну ещё бы я с собой ставила, ага:217:
Kisochka
11-28-2018, 10:50 AM
Вот именно :122:
Они такие испорченные, что думают что просто так ничего не бывает )
У тебя такой призыв в глазах...хоть в пальто фотай...все это видно.
Dafna
11-28-2018, 10:50 AM
:197:
я не знаю, мне высодно так себя ставить.
типа личное
но, в инсте есть знакомые, которые и не такое показывают
нормальные девки, просто им по приколу себя и так и эдак фоткать
так что, просто так* бывает.
ну и в какой-то степени хотят комплиментов (повысить самооценку).
Kisochka
11-28-2018, 10:51 AM
Ну ещё бы я с собой ставила, ага:217:
Тоись мир украшать не будешь
High_Smily
11-28-2018, 10:52 AM
У тебя такой призыв в глазах...хоть в пальто фотай...все это видно.
Какой призыв?!! :169:
Я скорее отталкиваю взглядом, спроси у Лирика, он хоть что-то понимает во взглядах. Как бы говорю: Держите дистанцию, милый.
Dafna
11-28-2018, 10:52 AM
В простом смысле.....не бывает
ну может настроение тоскливое было
бац, зафоткала себя в трусах.
та бывает.
не всегда в этом всем есть подтекст
-Helena-
11-28-2018, 10:54 AM
ладно Тициан
знаешь что было перед этим полотном?
https://www.musee-orsay.fr/en/collections/works-in-focus/search/commentaire/commentaire_id/the-origin-of-the-world-3122.html
да, провокационная картина XIX века - «Происхождение мира» Гюстава Курбе:
http://portal-kultura.ru/upload/medialibrary/ffd/DSC02144.jpg
https://zen.yandex.ru/media/history_world/proishojdenie-mira-giustava-kurbe-provokacionnaia-kartina-xix-veka-5bc22c0635b68100aa414ef1?from=feed
до сих пор кстати, спорят кто позировал... :116:
Dafna
11-28-2018, 10:55 AM
Эдика накличем
Kisochka
11-28-2018, 10:55 AM
Какой призыв?!! :169:
Я скорее отталкиваю взглядом, спроси у Лирика, он хоть что-то понимает во взглядах. Как бы говорю: Держите дистанцию, милый.
Обычный ...бабский призыв. И писанина вся твоя на придыхании...эротическая...официанты..шведы или кто там с ресницами. Плюнь ты на эту стирку кед...че ты тут изображаешь нимфу, а дома рубашки с номерками.....
Kisochka
11-28-2018, 10:56 AM
ну может настроение тоскливое было
бац, зафоткала себя в трусах.
та бывает.
не всегда в этом всем есть подтекст
Скоко уж постит....долго:111:
-Helena-
11-28-2018, 11:02 AM
Эдика накличем
он в курсе, видел уже... :116:
Miami Vice
11-28-2018, 11:04 AM
он в курсе, видел уже... :116:
Уверен что уже и потанцевал с ней.
Yurcha
11-28-2018, 11:24 AM
Получается что этот форум эти "женщины" превратили в такое место... в котором приличной женщине делать нечего?
Юрча ещё с ними тут хороводы водила... дурочка замужняя.
Че это я «дурочка»? Если б я не была замужем я бы тоже, наверное, трахнулась с Бендовером один раз. Ещё с Ахимасом бы.
Kapitula
11-28-2018, 11:25 AM
Юрча, он же толстый и седой, иу
Манюня
11-28-2018, 11:27 AM
И не блондин
-Helena-
11-28-2018, 11:29 AM
Уверен что уже и потанцевал с ней.
несомненно! .....а вы таки ему завидуете? :116:
Yurcha
11-28-2018, 11:30 AM
Юрча, он же толстый и седой, иу
Ну не знаю, мне кажется в нем что-то есть
Без личной встречи трудно сказать. Может и «иу»
nataliao
11-28-2018, 11:39 AM
Хочешь фотку в ночнушке постануть?
Сиськи чтоле запоститься под шумок:111:
Лирик
11-28-2018, 11:42 AM
Изольду жалко. Такой симпатичный персонаж, троль высшего пилотажа, красотка, патриотка.
И молчит. Надеюсь у нее на огороде что нибудь взошло
nataliao
11-28-2018, 11:45 AM
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))
Это жизнь. Ты просто витаешь в облаках... как всегда.
Поэтому и не понимаешь, что твои ночнушки принимают за призыв... ох, Смайли, тяжело тебе наверное жить с жизнью не в унисон...
-Helena-
11-28-2018, 11:52 AM
Сиськи чтоле запоститься под шумок:111:
Привет, Натали!
ну ты и всколыхнула тему... тут про Беню уже и забывать стали (имхо!)
и вдруг опять по него терки на сто страниц... :116:
интересно, как он сейчас в крутом реале без всех шмулей/юричей и прочих виртуальных ледей живет? .... таки не тужит, на моцике гоняет...:111:
- в одном уверена, что его жена довольна, Беня ей поклялся больше никаких виртуальных знакомств... :182:
nataliao
11-28-2018, 11:57 AM
Привет, Натали!
ну ты и всколыхнула тему... тут про Беню уже и забывать стали (имхо!)
и вдруг опять по него терки на сто страниц... :116:
интересно, как он сейчас в крутом реале без всех шмуликов/юричей и прочих виртуальных ледей живет, не тужит, на моцике гоняет...
- в одном уверена, что его жена довольна, Беня ей поклялся больше никаких виртуальных знакомств... :182:
Привет Леночка!
ну а что вы тут сидите, сосули сосете?
Беня в жизни кстати сосем другой. Здесь у него образ не из лучших... в жизни он классный! А голос какой?!
Чета задумалась... интересно а какая я в реальной жизни? Отличаюсь от своего форкмского образа? Жалко Бени нет, он бы сказал :192:
nataliao
11-28-2018, 11:58 AM
Вопрос: а кто теперь темы чистить будет, модераторов же нет:146:
-Helena-
11-28-2018, 11:58 AM
Изольду жалко. Такой симпатичный персонаж, троль высшего пилотажа, красотка, патриотка.
И молчит. Надеюсь у нее на огороде что нибудь взошло
- неуспело взойти, Шмуля ростки повыдергивала, чтоб евреям не досталось! :116:
nataliao
11-28-2018, 12:00 PM
Изольду жалко. Такой симпатичный персонаж, троль высшего пилотажа, красотка, патриотка.
И молчит. Надеюсь у нее на огороде что нибудь взошло
Ага. Говна накидает, а потом так ласково , с участием : ой, ты что обиделся/сь?
коронный номер
nataliao
11-28-2018, 12:01 PM
- неуспело взойти, Шмуля ростки повыдергивала, чтоб евреям не досталось! :116:
Лена, комон! Шмуля, это еврей мужского рода)))
Ага. Говна накидает, а потом так ласково , с участием : ой, ты что обиделся/сь?
коронный номер
тебя Изольда сейчас трогает?
Милька
11-28-2018, 12:02 PM
Вопрос: а кто теперь темы чистить будет, модераторов же нет:146:
никто
нефик было писать
Лирик
11-28-2018, 12:04 PM
Ага. Говна накидает, а потом так ласково , с участием : ой, ты что обиделся/сь?
коронный номер
У каждого троля есть своя феня. Она решила идти в глубь, по самые помидоры.
Молодец, храбрая. Берет сорняк в свою нежную руку и освещает прожектором справедливости. Пусть не всегда удачно, но ей же за тонкий юмор не платят, увы. Хотите Нагиева - он стоит баблосов
nataliao
11-28-2018, 12:04 PM
Это кисочка виновата:314:
Dafna
11-28-2018, 12:04 PM
Привет Леночка!
ну а что вы тут сидите, сосули сосете?
Беня в жизни кстати сосем другой. Здесь у него образ не из лучших... в жизни он классный! А голос какой?!
Чета задумалась... интересно а какая я в реальной жизни? Отличаюсь от своего форкмского образа? Жалко Бени нет, он бы сказал :192:
скучаешь по нему?
ну типа, что не звонит и вообще, о перспективах с ним?
мне кажется, да
*могу ошибаться*
nataliao
11-28-2018, 12:04 PM
У каждого троля есть своя феня. Она решила идти в глубь, по самые помидоры.
Молодец, храбрая. Берет сорняк в свою нежную руку и освещает прожектором справедливости. Пусть не всегда удачно, но ей же за тонкий юмор не платят, увы. Хотите Нагиева - он стоит баблосов
Дева.
nataliao
11-28-2018, 12:07 PM
скучаешь по нему?
ну типа, что не звонит и вообще, о перспективах с ним?
мне кажется, да
*могу ошибаться*
Я по хорошим эпизодам своей жизни всегда скучаю. Беня был одним из таких. Хороший был флинг, качественный))))
да и как человек он интересен и талантлив, таких мало. Очень мало
но я рада, что он вернулся в семью. Я всегда на стороне жён.
Dafna
11-28-2018, 12:08 PM
Я по хорошим эпизодам своей жизни всегда скучаю. Беня был одним из таких. Хороший был флинг, качественный))))
да и как человек он интересен и талантлив, таких мало. Очень мало
но я рада, что он вернулся в семью. Я всегда на стороне жён.
Ты ласково о нем пишешь)
это чувствуется.
согласна с тобой. все корабли должны вернуться в порт.
nataliao
11-28-2018, 12:09 PM
Ты ласково о нем пишешь)
это чувствуется.
согласна с тобой. все корабли должны вернуться в порт.
:192:
-Helena-
11-28-2018, 12:09 PM
Лена, комон! Шмуля, это еврей мужского рода)))
да ты чо? :111:
я и не знала.... хотя моя мишпуха меня тут многому научила... :116:
Милька
11-28-2018, 12:10 PM
Я по хорошим эпизодам своей жизни всегда скучаю. Беня был одним из таких. Хороший был флинг, качественный))))
да и как человек он интересен и талантлив, таких мало. Очень мало
но я рада, что он вернулся в семью. Я всегда на стороне жён.
но жена в курсе про форум и его ник тут
а Изольда свободная женщина, делает что хочет
вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью
результат вашего хорошего к нему отношения
Whoever
11-28-2018, 12:13 PM
но жена в курсе про форум и его ник тут
а Изольда свободная женщина, делает что хочет
вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью
результат вашего хорошего к нему отношения
да и потом, даже такая противная тетка, как Изольда, имеет право на свои тайны.
Yurcha
11-28-2018, 12:20 PM
но жена в курсе про форум и его ник тут
а Изольда свободная женщина, делает что хочет
вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью
результат вашего хорошего к нему отношения
И что его жена такого ужасного прочтёт? Что Бендовер - редкий экземпляр ( талантливый и с качественным флингом? Я после такой рекламы сама его уже хочу, может и в жене интерес проснётся.
nataliao
11-28-2018, 12:22 PM
И что его жена такого ужасного прочтёт? Что Бендовер - редкий экземпляр ( талантливый и с качественным флингом? Я после такой рекламы сама его уже хочу, может и в жене интерес проснётся.
100%
Манюня
11-28-2018, 12:24 PM
Чета задумалась... интересно а какая я в реальной жизни? Отличаюсь от своего форкмского образа? Жалко Бени нет, он бы сказал :192:мой муж утверждает что я в жизни ещё лучше
я знаю что в это трудно поверить, но можете у него спросить :122:
Манюня
11-28-2018, 12:26 PM
скучаешь по нему?
ну типа, что не звонит и вообще, о перспективах с ним?
мне кажется, да
*могу ошибаться*если кто по Бене скучает, я могу показать где его найти
за хороший гонорар, естественно :235:
Манюня
11-28-2018, 12:27 PM
вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью
чего жена сюда будет ходить если он отсюда ушел
я думаю мы safe
nataliao
11-28-2018, 12:27 PM
мой муж утверждает что я в жизни ещё лучше
я знаю что в это трудно поверить, но можете у него спросить :122:
Не верю:122:
лучше уже некуда, на мой вкус, лол
-Helena-
11-28-2018, 12:27 PM
И что его жена такого ужасного прочтёт? Что Бендовер - редкий экземпляр ( талантливый и с качественным флингом? Я после такой рекламы сама его уже хочу, может и в жене интерес проснётся.
ну вааще то не все такие жены, которые вдруг "захотят своего мужа", прочитав в сети положительные отзывы о нем, неизвестных теток... :111:
nataliao
11-28-2018, 12:28 PM
если кто по Бене скучает, я могу показать где его найти
за хороший гонорар, естественно :235:
В одну и ту же реку два раза не войти.
Амазонка
11-28-2018, 12:28 PM
мой муж утверждает что я в жизни ещё лучше
я знаю что в это трудно поверить, но можете у него спросить :122:
Да куда уж лучше?
Лучше уже некуда :217:
Whoever
11-28-2018, 12:29 PM
чего жена сюда будет ходить если он отсюда ушел
я думаю мы safe
:111:
это все относительно.
сегoдня ушел - завтра пришел:1:
nataliao
11-28-2018, 12:30 PM
ну вааще то не все такие жены, которые вдруг "захотят своего мужа", прочитав в сети положительные отзывы о нем, неизвестных теток... :111:
У всех тёток есть «собаконасененое» )))
у меня сто раз было - бросаю мужчину, потом другая подбирает и я уже в раздумьях репу чешу... может зря бросаюсь хорошими людьми:117:
Манюня
11-28-2018, 12:31 PM
Не верю:122:
лучше уже некуда, на мой вкус, лол(покраснела)
меня нельзя хвалить, я наглею
nataliao
11-28-2018, 12:31 PM
:111:
это все относительно.
сегoдня ушел - завтра пришел:1:
Я думаю он вернётся. Под другим ником. Мы же уже как родственники здесь:192:
Манюня
11-28-2018, 12:32 PM
ну вааще то не все такие жены, которые вдруг "захотят своего мужа", прочитав в сети положительные отзывы о нем, неизвестных теток... :111:я вот представила, читаю я в сети про своего мужа...
хотя мне труднее представить как я своего мужа НЕ хочу, потому захотеть его это ваще раз плюнуть
даже без сказок про белого бычка в сети
nataliao
11-28-2018, 12:32 PM
(покраснела)
меня нельзя хвалить, я наглею
наглей, наглей))
Манюня
11-28-2018, 12:33 PM
Да куда уж лучше?
Лучше уже некуда :217:я так и знала что сийчас посыпяца комплименты
перестаньте кружить мне голову, шалунишки, мне ещё работать надо :122:
Я думаю он вернётся. Под другим ником. Мы же уже как родственники здесь
чел действительно перестал писать здесь из-за того, что форумское дерьмо перевалило в реал.
у тебя Гондурас чешется?
-Helena-
11-28-2018, 12:34 PM
:111:
это все относительно.
сегoдня ушел - завтра пришел:1:
да ты чо, Моня, опять начнутся интриги вокруг него.... ревность, бапские разборки, потом опять месть ревнивых фурий, опять письма жене полетят...Беня же не какой то там форумский хам, :116:
зачем ему зла желать? :139:
я так и знала что сийчас посыпяца комплименты
перестаньте кружить мне голову, шалунишки, мне ещё работать надо :122:
там был сарказм.
High_Smily
11-28-2018, 12:41 PM
Это жизнь. Ты просто витаешь в облаках... как всегда.
Поэтому и не понимаешь, что твои ночнушки принимают за призыв... ох, Смайли, тяжело тебе наверное жить с жизнью не в унисон...
Я помню как ты на меня набросилась за то что я с Сиамочкой дружила... а ведь я тебе слова дурного не сказала тогда...
И меня... и мужа моего... просклоняла не стесняясь )))
Ну его нафиг такую "жизнь"... мне и на облаках хорошо :122:
High_Smily
11-28-2018, 12:42 PM
вот на резорт еду :301:
муж каждый день говорит как сильно он меня любит :250:
High_Smily
11-28-2018, 12:43 PM
купила ему ещё одни шелковые штаны Tommy Bahama :320:
Манюня
11-28-2018, 12:44 PM
вот на резорт еду :301:
муж каждый день говорит как сильно он меня любит :250:и чем ближе резорт, тем сильнее любит
вот тока тогда че будет когда вернетесь? :122:
Амазонка
11-28-2018, 12:45 PM
Я помню как ты на меня набросилась за то что я с Сиамочкой дружила... а ведь я тебе слова дурного не сказала тогда...
И меня... и мужа моего... просклоняла не стесняясь )))
Ну его нафиг такую "жизнь"... мне и на облаках хорошо :122:
Аааа. Это вообще бред какой-то.
Рассказывать взрослым людям с кем им надо или не надо общаться.
nataliao
11-28-2018, 12:45 PM
Я помню как ты на меня набросилась за то что я с Сиамочкой дружила... а ведь я тебе слова дурного не сказала тогда...
И меня... и мужа моего... просклоняла не стесняясь )))
Ну его нафиг такую "жизнь"... мне и на облаках хорошо :122:
Да ладно тебе, набросилась... прокомментировала просто. Очень чувствительная Вы
-Helena-
11-28-2018, 12:45 PM
У всех тёток есть «собаконасененое» )))
у меня сто раз было - бросаю мужчину, потом другая подбирает и я уже в раздумьях репу чешу... может зря бросаюсь хорошими людьми:117:
- да, бывают такие "собаки на сене"...:116:
я вот представила, читаю я в сети про своего мужа...
хотя мне труднее представить как я своего мужа НЕ хочу, потому захотеть его это ваще раз плюнуть
даже без сказок про белого бычка в сети
ну так смотря, что прочитать
а ты представь себе, зашла в сеть читаешь как тетки хвалят какого то мужчинку, "Ак какой мужчина, какой ласковый и нежный!!!
Ак как мы с ним здорово кутили/кувыркались/трахались непрерывно и многоразово...и т.д.
и вдруг ты понимаешь, что это все отзывы о твоем любимом муже, которого ты и так всегда любишь и хочешь...
и что? ......твое желание еще больше усилится? :116:
не думаю.... :240:
Манюня
11-28-2018, 12:46 PM
и что? ......твое желание еще больше усилится? :116:
мне будет очень интересно где он на них время и силы нашел :111:
High_Smily
11-28-2018, 12:46 PM
Только что-то они ему чуть-чуть коротковаты... а это самые длинные... придётся на полтора сантиметра отпустить... работу себе лишнюю придумала
в биг энд тол секции совсем уже какие-то нереально длинные
Амазонка
11-28-2018, 12:46 PM
и чем ближе резорт, тем сильнее любит
вот тока тогда че будет когда вернетесь? :122:
Еще больше будет любить.
Она его каждый день удивляет.
Для него каждый день с ней как праздник.
А что, у вас с мужем не так? :217:
сегодня полный комплект, три наташи и изабелла.
На горной тропе Далай-лама встречает Кама-Сутру (ц)
Манюня
11-28-2018, 12:47 PM
Только что-то они ему чуть-чуть коротковаты... а это самые длинные... придётся на полтора сантиметра отпустить... работу себе лишнюю придумала
в биг энд тол секции совсем уже какие-то нереально длинныеможет это всё таки в Packing for the Beach?
давайте начнем сами себя модерировать, ведь взрослые люди
High_Smily
11-28-2018, 12:47 PM
Аааа. Это вообще бред какой-то.
Рассказывать взрослым людям с кем им надо или не надо общаться.
аха, совсем уже :162:
Манюня
11-28-2018, 12:48 PM
А что, у вас с мужем не так? :217:у нас от резортов в жизни мало что меняется :122:
Амазонка
11-28-2018, 12:48 PM
может это всё таки в Packing for the Beach?
давайте начнем сами себя модерировать, ведь взрослые люди
А вот хуюшки.
Смайли, тут пиши :184:
High_Smily
11-28-2018, 12:49 PM
Да ладно тебе, набросилась... прокомментировала просто. Очень чувствительная Вы
очень грубо прокомментировали, это ещё хорошо что вы не знаете никаких подробностей моей личной жизни...
не дай бог, конечно
High_Smily
11-28-2018, 12:50 PM
А вот хуюшки.
Смайли, тут пиши :184:
:237::184:
nataliao
11-28-2018, 12:51 PM
очень грубо прокомментировали, это ещё хорошо что вы не знаете никаких подробностей моей личной жизни...
не дай бог, конечно
Извини, если обидела. Иногда ляпаю, не думая.
Манюня
11-28-2018, 12:51 PM
А вот хуюшки.
Смайли, тут пиши :184:
да, я про взрослых людей скорее всего погорячилась
-Helena-
11-28-2018, 12:52 PM
Аааа. Это вообще бред какой-то.
Рассказывать взрослым людям с кем им надо или не надо общаться.
походу это ты щас бредишь....
сама же по указке общаешься и по команде ФАС - хамишь! :111:
или опять вискаря перебрала? :116:
nataliao
11-28-2018, 12:53 PM
походу это ты щас бредишь....
сама же по указке общаешься и по команде ФАС - хамишь! :111:
или опять вискаря перебрала? :116:
А кто эта Нова?
Амазонка
11-28-2018, 12:53 PM
да, я про взрослых людей скорее всего погорячилась
Да, ты влезла в песочницу. Смирись и лепи куличики. (сунула Манюне в руки лопатку)
А кто эта Нова?
конь в пальто.
Манюня
11-28-2018, 12:54 PM
А кто эта Нова?Блоссом решила себя "перевоплотить"
как когда то Блоссом "перевоплотила" Амазонку
Амазонка
11-28-2018, 12:55 PM
Блоссом решила себя "перевоплотить"
как когда то Блоссом "перевоплотила" Амазонку
Манюня меня читает.
Как приятно :217:
Манюня
11-28-2018, 12:55 PM
Извини, если обидела. Иногда ляпаю, не думая.похвально
уважаю людей которые способны извиняться за прошлые ошибки
Манюня
11-28-2018, 12:56 PM
Манюня меня читает.
Как приятно :217:нет, мне просто забавно
это как в первом классе, от перемены слогаемых, мало что меняется
но тебя это не останавливает :122:
Dafna
11-28-2018, 12:56 PM
ставьте уже фотки)
хоть в пижамах, хоть в халатах.
вернем тему в русло :110:
Амазонка
11-28-2018, 12:57 PM
нет, мне просто забавно
это как в первом классе, от перемены слогаемых, мало что меняется
но тебя это не останавливает :122:
И даже анализирует. Надо же. :217:
Манюня
11-28-2018, 12:58 PM
ставьте уже фотки)
хоть в пижамах, хоть в халатах.
вернем тему в русло :110:а мне не дают фотки ставить
достигла лимита говорят
уже стирала, и стирала, и всё равно, фиг вам получается (ц, Матроскин)
Амазонка
11-28-2018, 12:58 PM
ставьте уже фотки)
хоть в пижамах, хоть в халатах.
вернем тему в русло :110:
Покажи пример.
-Helena-
11-28-2018, 12:59 PM
А кто эта Нова?
да клон чей то, мне говорили, но я полистала - там все было ок
а тут какая то пьян, не успела появится, с порога мне хамить поперла, причем все по изъезженной колее: дебилка/дура/микроцефалка... и т.д.
все по старой схеме от вертухйки! :110:
а теперь эта пьян пишет вдруг, как это так ктото сказал с кем дружить, чо писать/ с кем нет...:262:
писец... :235:
Амазонка
11-28-2018, 12:59 PM
а мне не дают фотки ставить
достигла лимита говорят
уже стирала, и стирала, и всё равно, фиг вам получается (ц, Матроскин)
:111:
Вышли мне, я поставлю.
Сотру когда скажешь.
Манюня
11-28-2018, 01:00 PM
я могу линки тока :(
Манюня
11-28-2018, 01:00 PM
Сотру когда скажешь.прости меня, Нова, но ты у меня доверия не вызываешь
Амазонка
11-28-2018, 01:00 PM
да клон чей то, мне говорили, но я полистала - там все было ок
а тут какая то пьян, не успела появится, с порога мне хамить поперла, причем все по изъезженной колее: дебилка/дура/микроцефалка... и т.д. все по старой схеме от вертухйки!
а теперб эта пьян пишет вдруг, как это так ктото сказал с кем дружить, чо писать/ с кем нет...
писец... :235:
Этого я не писала. :120:
Хелена, может ты пьяна?
Dafna
11-28-2018, 01:01 PM
Покажи пример.
я ж ужеж ставила )
Манюня не ставила и ты и Хелена
НаташуО из Израиля видела)
достигла лимита говорят
ты и есть лимита
Амазонка
11-28-2018, 01:01 PM
прости меня, Нова, но ты у меня доверия не вызываешь
Ладно. Переживу. :111:
Амазонка
11-28-2018, 01:02 PM
я ж ужеж ставила )
Манюня не ставила и ты и Хелена
НаташуО из Израиля видела)
Да конечно, не ставила.
Черри, Смайли - скажите Дафне!
Dafna
11-28-2018, 01:03 PM
Да конечно, не ставила.
Черри, Смайли - скажите Дафне!
значит давно ставила :122:
Смайли если ставит, то все видят и помнят)
Yurcha
11-28-2018, 01:03 PM
я тут на другом форуме накопала знойную фотку мужа, вам поставить?
Ты мужем как визитной карточкой щеголяешь
Он знойней чем ты?
Амазонка
11-28-2018, 01:04 PM
значит давно ставила :122:
Смайли если ставит, то все видят и помнят)
Да ладно, Дафна. Под Блоссом ты минимум пять моих фотографий видела.
Ну две точно.
А я твою - одну.
Плюс - твоя идея. Ты и начинай.
Манюня
11-28-2018, 01:05 PM
Ты мужем как визитной карточкой щеголяешь
Он знойней чем ты?не, я уже убрала предложение потому что найти не могу
я в смысле что могу тока линки ставить, а моих фотак в нете нет
ну кроме рабочей
а там другие анкетные данные, потому даже линком не могу :(
Yurcha
11-28-2018, 01:06 PM
не, я уже убрала предложение потому что найти не могу
я в смысле что могу тока линки ставить, а моих фотак в нете нет
ну кроме рабочей
а там другие анкетные данные, потому даже линком не могу :(
У тебя нет Facebook profile?
High_Smily
11-28-2018, 01:06 PM
я могу линки тока :(
давай линки, жуть как люблю фотки глядеть)
Dafna
11-28-2018, 01:07 PM
Да ладно, Дафна. Под Блоссом ты минимум пять моих фотографий видела.
Ну две точно.
А я твою - одну.
Плюс - твоя идея. Ты и начинай.
*задумалась*
видела Блоссом с бокалом вина на террасе (кафешка)
ты чичас напомнила.
давно-давно )
Амазонка
11-28-2018, 01:07 PM
У тебя нет Facebook profile?
У нее нет смелости.
Манюня
11-28-2018, 01:07 PM
У тебя нет Facebook profile?там дети у меня, на профайле :122:
High_Smily
11-28-2018, 01:08 PM
Да конечно, не ставила.
Черри, Смайли - скажите Дафне!
Подтверждаю, фотка была, вот такая: :238:
Амазонка
11-28-2018, 01:08 PM
*задумалась*
видела Блоссом с бокалом вина на террасе (кафешка)
ты чичас напомнила.
давно-давно )
И без косметики я ставила. Ты прокомментировала. :235:
-Helena-
11-28-2018, 01:08 PM
я ж ужеж ставила )
Манюня не ставила и ты и Хелена
НаташуО из Израиля видела)
я свои фотки уже давно не ставлю, с кем дружу те меня видели!
да и всем не советую, особенно фотки детей....
тут стоко было с этими фотками разборок и хамства, что лучче не ставить... (имхо!) :114:
Амазонка
11-28-2018, 01:09 PM
Подтверждаю, фотка была, вот такая: :238:
Вот. Смайли не даст соврать.
Dafna
11-28-2018, 01:09 PM
И без косметики я ставила. Ты прокомментировала. :235:
ааа!
медсестра! в белом халатике!
да!
Манюня
11-28-2018, 01:09 PM
тут стоко было с этими фотками было разборок и хамства, что лучче не ставить... (имхо!) :114:ой, хамства боятся, на форуме не писать
Yurcha
11-28-2018, 01:10 PM
там дети у меня, на профайле :122:
Детей мы видели.