PDA

View Full Version : Фото форумчан - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Лирик
11-28-2018, 09:05 AM
Вот чем вы все мне нравитесь...что все расскащываете. Че за поепки во Флориде?

Спакуха, я для разрядки обстановки... это риторически, он же пишет, что теперь наслаждается жизнью и летает постоянно. Ничего особенного.

Dafna
11-28-2018, 09:06 AM
- нет, мы токо о поэзии, о жизни в России и Америке...
о встречах ни слова не было, он знал, что я не одна и даже не предлагал...но то, что капря нас с ним караулит и он и я почувствовали практически одновременно... поржали! :139:

мне кажется, он тебя щупал
как показывает история, твой муж - его моральных принципов не затрагивает.

Kisochka
11-28-2018, 09:06 AM
да многие мужчины думают, если споить, то все пойдет.
да да

но, надо не пить.
как-то.
контролировать (себя). мол, спасибо я веган )) и заказать мороженку.
не надо с незнакомыми бухать, чтоб выносили.

Да? Вот в чем дело....балин :162:...а я пила с незнакомыми...вот в чем дело оказывается

Лирик
11-28-2018, 09:06 AM
да многие мужчины думают, если споить, то все пойдет.
да да

но, надо не пить.
как-то.
контролировать (себя). мол, спасибо я веган )) и заказать мороженку.
не надо с незнакомыми бухать, чтоб выносили.

Зописал. А что такое мороженка?

Kisochka
11-28-2018, 09:07 AM
Спакуха, я для разрядки обстановки... это риторически, он же пишет, что теперь наслаждается жизнью и летает постоянно. Ничего особенного.

Тфу блин...а я уже уши торчком....:111:

Лирик
11-28-2018, 09:09 AM
Тфу блин...а я уже уши торчком....:111:

Могу продать достоверную информацию. Включая имя киллера Кеннеди.

-Helena-
11-28-2018, 09:09 AM
мне кажется, он тебя щупал
как показывает история, твой муж - его моральных принципов не затрагивает.

ну это его проблемы, а у меня свои моральные принципы! :235:

Kisochka
11-28-2018, 09:10 AM
Я пришла на РА..скоко же мне было...36..37..не помню. И что....и ничего. Я жырная..носить нечего...аааааааа:119:

Miami Vice
11-28-2018, 09:10 AM
Душа потемки...ладно. Но тут про тело....Беня реально удод...Плюс он такие гадости о женщинах писал. Нахрена? Вот обьясни....они не могут с американцами ? Тоись принципиально?

Значит не могут. Или не хотят. Мож у них дома мужья американцы.

У меня была такая, с бенефитами. Приехала как невеста к корейцу который родился в Юж. Корее. Кстати на вопрос почему выбрала корейца без иронии оветила что думала по фоткам что он японец а они мол богатые. :111: Ну вот, она от него ходила на трах в основном с нашими, русскоязычными. Обьясняла это мол его все у них в пригороде знают т.к. муж поет в местной церкви в хоре. А русские в такие места не ходоки. :111: При том что была на вид очень даже ого и 1м80 роста. И могла себе выбирать кого хотела. Но грила что ей важнее было по душам погутарить, рюмку с грибочками опрокинуть, то се. Благо что и секс любила как в последний раз. Кстати по концовке вышла потом замуж за богатого буратину из наших. Какой та профессор с патентами и лабораторией.

Kisochka
11-28-2018, 09:10 AM
Могу продать достоверную информацию. Включая имя киллера Кеннеди.

Это давно было

Dafna
11-28-2018, 09:11 AM
Да? Вот в чем дело....балин :162:...а я пила с незнакомыми...вот в чем дело оказывается

это риск.
больше так не делай)

Лирик
11-28-2018, 09:12 AM
Это давно было

Ну хорошо, тогда со скидкой

Dafna
11-28-2018, 09:12 AM
Зописал. А что такое мороженка?

баскин роббинс ваниль с карамельным соусом
ням ням

Miami Vice
11-28-2018, 09:12 AM
Зописал. А что такое мороженка?

Паталогоанатом знает.

-Helena-
11-28-2018, 09:12 AM
Могу продать достоверную информацию. Включая имя киллера Кеннеди.

А говорят, что все кто знают киллера Кеннеди, мгновенно исчезают... :120:

Kisochka
11-28-2018, 09:12 AM
Значит не могут. Или не хотят. Мож у них дома мужья американцы.

У меня была такая, с бенефитами. Приехала как невеста к корейцу который родился в Юж. Корее. Кстати на вопрос почему выбрала корейца без иронии оветила что думала по фоткам что он японец а они мол богатые. :111: Ну вот, она от него ходила на трах в основном с нашими, русскоязычными. Обьясняла это мол его все у них в пригороде знают т.к. муж поет в местной церкви в хоре. А русские в такие места не ходоки. :111: При том что была на вид очень даже ого и 1м80 роста. И могла себе выбирать кого хотела. Но грила что ей важнее было по душам погутарить, рюмку с грибочками опрокинуть, то се. Благо что и секс любила как в последний раз. Кстати по концовке вышла потом замуж за богатого буратину из наших. Какой та профессор с патентами и лабораторией.

Слушай....грибочки поесть можно и одной.....Америкосы нормальные дядьки....

Лирик
11-28-2018, 09:13 AM
баскин роббинс ваниль с карамельным соусом
ням ням

Я не ем сахар, а у женщин от него прыщики. Лучше слизывать сметану. У тебя на нее аллергии нет? пузо не чешится?

Kisochka
11-28-2018, 09:13 AM
это риск.
больше так не делай)

Да прям.....

Kisochka
11-28-2018, 09:14 AM
Ну хорошо, тогда со скидкой

У него жена была русская...это многое обьясняет

Лирик
11-28-2018, 09:14 AM
А говорят, что все кто знают киллера Кеннеди, мгновенно исчезают... :120:

Врут. Хиллари до сих пор метит в презики

Miami Vice
11-28-2018, 09:15 AM
Слушай....грибочки поесть можно и одной.....Америкосы нормальные дядьки....

Не спорю. Но шансы что нормальный амер чувак, зная то что уже знает каждый, не будет вызывать, и тем более женица впопыхах на абы ком из далеких мухосрансков. It takes a special kind.

Kisochka
11-28-2018, 09:16 AM
Не спорю. Но шансы что нормальный амер чувак, зная то что уже знает каждый, не будет вызывать, и тем более женица впопыхах на абы ком из далеких мухосрансков. It takes a special kind.

Бгу га га.......будет будет:111:...баб-то мало...белых

Dafna
11-28-2018, 09:19 AM
Я не ем сахар, а у женщин от него прыщики. Лучше слизывать сметану. У тебя на нее аллергии нет? пузо не чешится?

ты флиртуешь?
не, у тебя энергетика батюшки

я не смогу. мне уже стыдно (

Dafna
11-28-2018, 09:22 AM
Слушай....грибочки поесть можно и одной.....Америкосы нормальные дядьки....

мне тоже американцы нравятся
чувством юмора.

не знаю, может если жить с ними они и зануды
но, так поверхностно столько смеются и как-то легко ко всему относятся
кмк

Лирик
11-28-2018, 09:23 AM
ты флиртуешь?
не, у тебя энергетика батюшки

я не смогу. мне уже стыдно (

С тобой? нет конечно, мы это уже давно прошли. Я чиста интересуюсь.

Почему батюшки? у меня есть магендовид

Dafna
11-28-2018, 09:24 AM
С тобой? нет конечно, мы это уже давно прошли. Я чиста интересуюсь.

Почему батюшки? у меня есть магендовид

а что такое магендовид
покажи.

Kisochka
11-28-2018, 09:25 AM
мне тоже американцы нравятся
чувством юмора.

не знаю, может если жить с ними они и зануды
но, так поверхностно столько смеются и как-то легко ко всему относятся
кмк

Ваще-то все разные...а с Беней кто-то жить хотел весело?:111:

Dafna
11-28-2018, 09:27 AM
Ваще-то все разные...а с Беней кто-то жить хотел весело?:111:

Я читала по психологии... женщины чаще надеются, чем нет.
Ну такая у них ку ку.

не все наверное, но большинство.

секс их привязать психологически может, если тонкая душевная организация.
многие этим пользуются и потом шастают туда-сюда

Miami Vice
11-28-2018, 09:29 AM
Бгу га га.......будет будет:111:...баб-то мало...белых

Так их же воспитывают в анти-расизме. Откуда и среди невест филипинки, таиландки, мексиканки и др. нацменши. Эра русских невест прошла лет надцать назад. Когда начали выходить посаженные ими за "насилие". :111:

Манюня
11-28-2018, 09:36 AM
На другом форуме были хорошие мальчики))на дворике что ли

Лирик
11-28-2018, 09:39 AM
а что такое магендовид
покажи.

В трусах он. Тебе не стыдно?

Dafna
11-28-2018, 09:40 AM
В трусах он. Тебе не стыдно?

нет. показывай

Лирик
11-28-2018, 09:42 AM
нет. показывай

Сначала договоримся о цене. Я бесплатно даже очки не поправлю

Kisochka
11-28-2018, 09:42 AM
Так их же воспитывают в анти-расизме. Откуда и среди невест филипинки, таиландки, мексиканки и др. нацменши. Эра русских невест прошла лет надцать назад. Когда начали выходить посаженные ими за "насилие". :111:
Вот ты вообще......:162:

Miami Vice
11-28-2018, 09:44 AM
нет. показывай

Вот из широких своих штанин
могиндувид достал как чугунная миска
Нате завидуйте а я гражданин
И чугунная также моя пиписька.

Dafna
11-28-2018, 09:45 AM
Сначала договоримся о цене. Я бесплатно даже очки не поправлю
и почем у тебя достать мандавид

Dafna
11-28-2018, 09:46 AM
Вот из широких своих штанин
могиндувид достал как чугунная миска
Нате завидуйте а я гражданин
И чугунная также моя пиписька.

почему-то мужчины думают, что их мужское достоинство это интересно...
странно все же

Kisochka
11-28-2018, 09:46 AM
Вот из широких своих штанин
могиндувид достал как чугунная миска
Нате завидуйте а я гражданин
И чугунная также моя пиписька.

Капец какой-то...прочитала про аплодисменты...вот вам делать нефик

Miami Vice
11-28-2018, 09:47 AM
и почем у тебя достать мандавид


почему-то мужчины думают, что их мужское достоинство это интересно...
странно все же

Вопросы, вопросы...

Dafna
11-28-2018, 09:48 AM
Вопросы, вопросы...

вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...

а у вас )

Kisochka
11-28-2018, 09:50 AM
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...

а у вас )

Как раз все наоборот....:111:

Лирик
11-28-2018, 09:51 AM
и почем у тебя достать мандавид

А скока ви готовы отдать за счастье ознакомиться с моим украшением?

High_Smily
11-28-2018, 09:52 AM
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...

а у вас )

поэтому и жена у него шикарная :130:
и других разных добрых женщин навалом, спешащих на помощь

High_Smily
11-28-2018, 09:53 AM
он никого не обделял вниманием, добрый мужчина... жалостливый )

Miami Vice
11-28-2018, 09:54 AM
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...

а у вас )

Лидирует в чем? Что он не может себе позволить склеить нормальную по виду и поведению даму в нормальной обстановке и скребет дно форума? Это даже не буагага а просто печально.

Кстати это касаеца и Бениных дам.

Kisochka
11-28-2018, 09:54 AM
поэтому и жена у него шикарная :130:
и других разных добрых женщин навалом, спешащих на помощь

Откуда ты знаешь какая у него жена?

Dafna
11-28-2018, 09:54 AM
А скока ви готовы отдать за счастье ознакомиться с моим украшением?

по моему я его уже видела)
вы мне его уже дарили не единожды.

есть ли что-то более ценнее этого украшения?

Kisochka
11-28-2018, 09:55 AM
по моему я его уже видела)
вы мне его уже дарили не единожды.

есть ли что-то более ценнее этого украшения?

А вот щас поподробнии:111:

High_Smily
11-28-2018, 09:56 AM
эротические рассказы посвящал :261:

-Helena-
11-28-2018, 09:56 AM
вот потому Беня и лидирует
у него в козырях поэзия, песни, модельный ряд кавасаки...

а у вас )

да, с Беней можно было о многих интересных вещах поговорить... :137:

Dafna
11-28-2018, 09:56 AM
Лидирует в чем? Что он не может себе позволить склеить нормальную по виду и поведению даму в нормальной обстановке и скребет дно форума? Это даже не буагага а просто печально.

Кстати это касаеца и Бениных дам.

в смысле, дно форума?
ну, вы чего...

совсем уже

йобнула вас по губам

Kisochka
11-28-2018, 09:57 AM
эротические рассказы посвящал :261:

Жене о бабах?

High_Smily
11-28-2018, 09:58 AM
Откуда ты знаешь какая у него жена?

я фотку как-то давно видела... они там в волнах стоят прекрасные

Miami Vice
11-28-2018, 09:58 AM
в смысле, дно форума?
ну, вы чего...

совсем уже

йобнула вас по губам

Нет, сливки форума пойдут с женатым челом у которого нет денег на гостиницу. :111:

Dafna
11-28-2018, 09:58 AM
А вот щас поподробнии:111:

Лирик на сокровища не жадный.
Некуда складывать.
Но, забывчивый. По пятому кругу продает.

Kisochka
11-28-2018, 09:59 AM
я фотку как-то давно видела... они там в волнах стоят прекрасные

И Беня прекрасный.....:120:

High_Smily
11-28-2018, 10:00 AM
Жене о бабах?

та не, жене, наверное, что-то возвышенное посвящал
а про Изольду, Капри и Юрчу я читала, там такие скабрёзности... жуть )))

Dafna
11-28-2018, 10:01 AM
Нет, сливки форума пойдут с женатым челом у которого нет денег на гостиницу. :111:

ну может у них есть квартира. к чему эти страшилки?
я вообще считаю, про женщин нельзя так писать.
про любых.

Захотела и отдалась. И не вам ее судить.
Да хоть с Карлсоном. А вот так ей захотелось.

почему сразу дно? слово -то какое. Они все совершеннолетние.
Сами решают.

High_Smily
11-28-2018, 10:01 AM
И Беня прекрасный.....:120:

да, не верь тем фоткам что он на вытянутой руке делал, нормальный мужчина, привлекательный
они там прямо как Король Артур с его Женевьевой
в волнах... счастливые... красивые

Kisochka
11-28-2018, 10:02 AM
Я щас спать усну...подытоживаю...Беня мерский..Изольда сталиниска...жена где-то там в волнах прекрасная. А все вместе такая хрень на постном масле

Miami Vice
11-28-2018, 10:03 AM
ну может у них есть квартира. к чему эти страшилки?
я вообще считаю, про женщин нельзя так писать.
про любых.

Захотела и отдалась. И не вам ее судить.
Да хоть с Карлсоном. А вот так ей захотелось.

почему сразу дно? слово -то какое. Они все совершеннолетние.
Сами решают.

А че это вы так близко к сердцу приняли? У вас тоже планы на короля форумского траха?

Лирик
11-28-2018, 10:04 AM
А вот щас поподробнии:111:

Ой да ладно, гениталия она и в Африке гениталия. У меня лишь чуть светлее.

-Helena-
11-28-2018, 10:04 AM
та не, жене, наверное, что-то возвышенное посвящал
а про Изольду, Капри и Юрчу я читала, там такие скабрёзности... жуть )))

аха, где то тут есть его рассказ про тюрьму где он этих форумчанок изобразил в образе вертухаек.... :111:

Kisochka
11-28-2018, 10:05 AM
да, не верь тем фоткам что он на вытянутой руке делал, нормальный мужчина, привлекательный
они там прямо как Король Артур с его Женевьевой
в волнах... счастливые... красивые

Беня упырь....выражением глаз...писаниной...и ебанатским чесом форума. на этом все...че вы с голодухи каким-то артуром пытаетесь представить; это глупо

Kisochka
11-28-2018, 10:05 AM
Ой да ладно, гениталия она и в Африке гениталия. У меня лишь чуть светлее.

Да я не об пиписке

High_Smily
11-28-2018, 10:06 AM
Беня упырь....выражением глаз...писаниной...и ебанатским чесом форума. на этом все...че вы с голодухи каким-то артуром пытаетесь представить; это глупо

вот так вот он уважал свою паству форумскую... презирал можно сказать... но жалел

Dafna
11-28-2018, 10:06 AM
А че это вы так близко к сердцу приняли? У вас тоже планы на короля форумского траха?

я просто представляю красивую и светлую сторону медали.
и вот когда вы пишете плохо с осуждением, мне режет глаз.
я вообще думаю, это сплетни. то, нам нечего делать сидим и чешем.

Kisochka
11-28-2018, 10:07 AM
вот так вот он уважал свою паству форумскую... презирал можно сказать... но жалел

Паситесь че...паства:111:

High_Smily
11-28-2018, 10:09 AM
Паситесь че...паства:111:

а я тут при чем, это ваши игрища... ты вопросы задаешь
я его спасти хотела от этих дурных женщин

High_Smily
11-28-2018, 10:09 AM
вернуть в семью :114:

Манюня
11-28-2018, 10:11 AM
а я тут при чем, это ваши игрища... ты вопросы задаешь
я его спасти хотела от этих дурных женщиннасильно спасти?
а если он не захочет?

Kisochka
11-28-2018, 10:12 AM
а я тут при чем, это ваши игрища... это ты вопросы задаешь
я его спасти хотела от этих дурных женщин

Наши? :120:Я и спрашиваю....что так неважнецски должно быть в жизни, чтоб кидаться с Беней трахаться или спасать его....что так должно задрать перекладывать носовые платки, чтоб бенину пошлятину за бойкость нрава принимать....

Манюня
11-28-2018, 10:14 AM
бордель а не форум
не завидуй :235:

High_Smily
11-28-2018, 10:15 AM
Наши? :120:Я и спрашиваю....что так неважнецски должно быть в жизни, чтоб кидаться с Беней трахаться или спасать его....что так должно задрать перекладывать носовые платки, чтоб бенину пошлятину за бойкость нрава принимать....

завистница любопытная, вот ты кто )
мне он пошлятину не писал, кстати... :114:

Манюня
11-28-2018, 10:16 AM
ну вы тут раскудахтались
всё что взаимно, то нестыдно
два взрослых человека доставили друг другу пару минут удовольствия
хэппи энд

Kisochka
11-28-2018, 10:16 AM
завистница любопытная, вот ты кто )
мне он пошлятину не писал, кстати... :114:

И почти трахнул....а я конечно завидую:111:...бляяяяя....

High_Smily
11-28-2018, 10:16 AM
не завидуй :235:

наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))

Kapitula
11-28-2018, 10:16 AM
Лидирует в чем? Что он не может себе позволить склеить нормальную по виду и поведению даму в нормальной обстановке и скребет дно форума? Это даже не буагага а просто печально.

Кстати это касаеца и Бениных дам.

То ли дело я - сливки. Скажи?

Kisochka
11-28-2018, 10:17 AM
ну вы тут раскудахтались
всё что взаимно, то нестыдно
два взрослых человека доставили друг другу пару минут удовольствия
хэппи энд

А Климова и шмуликов куда приспособить? Убеждения куда?:102:

Манюня
11-28-2018, 10:17 AM
То ли дело я - сливки. Скажи?
сливки это не значит выше всех
не путай с пеной :122:

High_Smily
11-28-2018, 10:17 AM
И почти трахнул....а я конечно завидую:111:...бляяяяя....

Меня невозможно трахнуть, я тут не для этого.
А вот тебя бы он трахнул, вы оба любите выпить.

Манюня
11-28-2018, 10:18 AM
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))
я знаю, я тоже очень рада
наконец то :130:

Kisochka
11-28-2018, 10:18 AM
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))

В недоебе....потому и Беня замкадыш вам любовник и герой....писец конечно:108:

High_Smily
11-28-2018, 10:19 AM
я знаю, я тоже очень рада
наконец то :130:

:237::237::237:

Манюня
11-28-2018, 10:20 AM
Меня невозможно трахнутьа что такое, там замочек и ключик за холстом с нарисованным очагом?

High_Smily
11-28-2018, 10:20 AM
В недоебе....потому и Беня замкадыш вам любовник и герой....писец конечно:108:

Ты просто знаешь что в Новосибирск он точно не поедет, поэтому и сердишься на весь свет.
Максимум в Москву.

Miami Vice
11-28-2018, 10:20 AM
То ли дело я - сливки. Скажи?

Ты замешкалась и неуспела. Наверно руки в эпоксидке были. :314:

High_Smily
11-28-2018, 10:20 AM
Кстати, где Максимус? )

Kisochka
11-28-2018, 10:21 AM
Меня невозможно трахнуть, я тут не для этого.
А вот тебя бы он трахнул, вы оба любите выпить.

Гыыыыыыыы....я оч редко пью. Нахрена мне пошлый жирный свин. Тебя невозможно...ты вся в стирке кед и носков? Да ты такие фотки ставишь..чуть из трусов не выпрыгиваешь...

Манюня
11-28-2018, 10:21 AM
Кстати, где Максимус? )
в жопе (ц, Кванти)

Манюня
11-28-2018, 10:22 AM
для того чтоб из трусов выпрыгивать
их надо сначала надеть
(из Манюниных мудрастей)

Dafna
11-28-2018, 10:22 AM
да, с Беней можно было о многих интересных вещах поговорить... :137:

А какую поэзию он любил?
Что рассказывал? Мне кажется он таким способом охмурял тебя. Хотел понравится, то се.. но, не дожал и ты не случилась :261:

Kisochka
11-28-2018, 10:22 AM
Ты просто знаешь что в Новосибирск он точно не поедет, поэтому и сердишься на весь свет.
Максимум в Москву.

Хе хе...совсем у тебя в голове все плохо:111:

Izold
11-28-2018, 10:23 AM
в жопе (ц, Кванти)

зачем он туда ?:120:

Kisochka
11-28-2018, 10:23 AM
для того чтоб из трусов выпрыгивать
их надо сначала надеть
(из Манюниных мудрастей)

Это фигура речи:162::111:

High_Smily
11-28-2018, 10:24 AM
Гыыыыыыыы....я оч редко пью. Нахрена мне пошлый жирный свин. Тебя невозможно...ты вся в стирке кед и носков? Да ты такие фотки ставишь..чуть из трусов не выпрыгиваешь...

это искусство, фотография как искусство...
ты над полотнами Тициана тоже пошленько хихикаешь? :167:

High_Smily
11-28-2018, 10:25 AM
в жопе (ц, Кванти)

:197:

Kisochka
11-28-2018, 10:25 AM
это искусство, фотография как искусство...
ты над полотнами Тициана тоже пошленько хихикаешь? :167:

Слушай.....где баба в ночнушке с такими фоткамт на публику и где Тициан...ты это..ты тово

Лирик
11-28-2018, 10:25 AM
Пора составить карту лиц-участников .... а то мне непонятно, кто тут сюсюкает, а кто наблюдает.

Манюня
11-28-2018, 10:25 AM
это искусство, фотография как искусство...
ты над полотнами Тициана тоже пошленько хихикаешь? :167:ладно Тициан
знаешь что было перед этим полотном?

https://www.musee-orsay.fr/en/collections/works-in-focus/search/commentaire/commentaire_id/the-origin-of-the-world-3122.html

High_Smily
11-28-2018, 10:26 AM
Хе хе...совсем у тебя в голове все плохо:111:

подружкам своим такое говори! (почти ц)

Miami Vice
11-28-2018, 10:27 AM
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))

Наш форум погряз в разврате
лезут сплетни из каждой щЕли
смятение в форумской хате
бабы Беню опять захотели

Бенин образ их возбуждает
спать не дает с мужем
с словом "Беня" она усыпает
с словом "Беня" готовит ужин.

А в это время в Нью Йорке в сити
бьют куранты позднее время
оголяет на форуме тити
изголодавшее женское племя.

Kisochka
11-28-2018, 10:27 AM
Пора составить карту лиц-участников .... а то мне непонятно, кто тут сюсюкает, а кто наблюдает.

Меня убеждают в страдалках по Бени....я охуела, если честно:111:

High_Smily
11-28-2018, 10:27 AM
Слушай.....где баба в ночнушке с такими фоткамт на публику и где Тициан...ты это..ты тово

считаешь что в современном мире нет места искусству?

High_Smily
11-28-2018, 10:28 AM
ладно Тициан
знаешь что было перед этим полотном?

https://www.musee-orsay.fr/en/collections/works-in-focus/search/commentaire/commentaire_id/the-origin-of-the-world-3122.html

Что? Не знаю)

Kisochka
11-28-2018, 10:28 AM
подружкам своим такое говори! (почти ц)

Ну если ты херь какую-то несешь

Манюня
11-28-2018, 10:29 AM
Что? Не знаю)
попробуй представить
в Орсее после этого ходят легенды
о сибирских женщинах

Kisochka
11-28-2018, 10:30 AM
считаешь что в современном мире нет места искусству?

Считаю что тебя муж редко трахает...поэтому ты фотки постишь

High_Smily
11-28-2018, 10:30 AM
Ну если ты херь какую-то несешь

просто ты далека от искусство, а вот кого... любил Беня тебе интересно :162:

Манюня
11-28-2018, 10:31 AM
так бабы, цыц (голосом Птица)
вы уже по второму кругу пошли

Kisochka
11-28-2018, 10:31 AM
просто ты далека от искусство, а вот кого... любил Беня тебе интересно :162:

Неа......мне интересно про Климова и шмуликов, как писать годами...а с евреем спать.

High_Smily
11-28-2018, 10:32 AM
Считаю что тебя муж редко трахает...поэтому ты фотки постишь

Подружкам своим такое говори!!! (опять ц)
А ты почему свои постишь? В лифчиках... :250:

-Helena-
11-28-2018, 10:32 AM
Ты замешкалась и неуспела. Наверно руки в эпоксидке были. :314:

- ниче, она щас в бензине отмоет... руки врача! :111:

Лирик
11-28-2018, 10:33 AM
Хайли, в след в эфире, когда начнете оголяться перед камерой, все же лучше начинать с трусиков. Грудь как то уже всем приелась, кароче, заходите с туза. И слегка боком, народ типать будет щедрее. / хозяйке на заметку /

Кстати среди кам гёрлс сейчас самые популярные - двушки. Возьмите еще кого-нить в кадр. Кто там у вас поблизости? Аурбо?

High_Smily
11-28-2018, 10:34 AM
попробуй представить
в Орсее после этого ходят легенды
о сибирских женщинах

представляю что Кисочка подумала о натурщице... а о художнике :169:
только некуда написать и заклеймить позором, жаль они не на нашем форуме )

Kisochka
11-28-2018, 10:34 AM
Подружкам своим такое говори!!! (опять ц)
А ты почему свои постишь? В лифчиках... :250:

Я подружке фотала...мол смотри...стейки жру во Франции, а худею. А на форуме постанула чеб каприна компашка побесилась....я понятно обьяснила?

-Helena-
11-28-2018, 10:35 AM
High_Smily

Кстати, где Максимус? )

в жопе (ц, Кванти)

- кстати, а где Кванти? :111:

Kisochka
11-28-2018, 10:35 AM
представляю что Кисочка подумала о натурщице... а о художнике :169:
только некуда написать и заклеймить позором, жаль они не на нашем форуме )

Не представляй....у меня нет ханжеского восприятия

Miami Vice
11-28-2018, 10:37 AM
Неа......мне интересно про Климова и шмуликов, как писать годами...а с евреем спать.

Как правило это и есть классика жанра. Как в иммиграции самыми отпетыми ястребами и консерваторами становяца бывшие партийные работники и комсорги.

High_Smily
11-28-2018, 10:38 AM
Хайли, в след в эфире, когда начнете оголяться перед камерой, все же лучше начинать с трусиков. Грудь как то уже всем приелась, кароче, заходите с туза. И слегка боком, народ типать будет щедрее. / хозяйке на заметку /

Кстати среди кам гёрлс сейчас самые популярные - двушки. Возьмите еще кого-нить в кадр. Кто там у вас поблизости? Аурбо?

я не могу, не место тут моим фотографиям :122:
вон что думают обо мне достопочтимые форумчане... так трепетно создаваемые мной полотна норовят испачкать своими грязными мыслями...
неблагодарное это дело... облагораживать так низко падших :162:

High_Smily
11-28-2018, 10:38 AM
Не представляй....у меня нет ханжеского восприятия

есть

Kisochka
11-28-2018, 10:40 AM
есть

Неа.....зевнула....короче ...спать надо чапать...штоли

Лирик
11-28-2018, 10:42 AM
я не могу, не место тут моим фотографиям :122:
вон что думают обо мне достопочтимые форумчане... так трепетно создаваемые мной полотна норовят испачкать своими грязными мыслями...
неблагодарное это дело... облагораживать так низко падших :162:

Хайли, ну вот подумай, в чем мотивация женщины, которая вроде замужем и не зарабатывает этим, красоваться перед незнакомой публикой онлайн??

ведь в это время можно испечь пирожки, поупражняться на банане, ознакомиться с новой позой, в конце то концов? что тобой движет выставлять свое холеное тело перед незнакомцами и в тайне от близких людей?

просто интересно(ц)

Kisochka
11-28-2018, 10:44 AM
Я всегда говорила...что все типо мужские словеса о раскрепощенности...это всеголишь словеса....так было и так будет.

Miami Vice
11-28-2018, 10:45 AM
Хайли, ну вот подумай, в чем мотивация женщины, которая вроде замужем и не зарабатывает этим, красоваться перед незнакомой публикой онлайн??

ведь в это время можно испечь пирожки, поупражняться на банане, ознакомиться с новой позой, в конце то концов? что тобой движет выставлять свое холеное тело перед незнакомцами и в тайне от близких людей?

просто интересно(ц)

И тут про недоеб?

Cherry29
11-28-2018, 10:45 AM
Женщиной должны восхищаться все
Не только муж
Я щытаю
Тогда и зимой весна:217:

Kisochka
11-28-2018, 10:46 AM
Женщиной должны восхищаться все
Не только муж
Я щытаю
Тогда и зимой весна:217:

Хочешь фотку в ночнушке постануть?

Dafna
11-28-2018, 10:47 AM
Я всегда говорила...что все типо мужские словеса о раскрепощенности...это всеголишь словеса....так было и так будет.

в смысле?
ты тоже думаешь просто так* это не бывает?

High_Smily
11-28-2018, 10:47 AM
Хайли, ну вот подумай, в чем мотивация женщины, которая вроде замужем и не зарабатывает этим, красоваться перед незнакомой публикой онлайн??

ведь в это время можно испечь пирожки, поупражняться на банане, ознакомиться с новой позой, в конце то концов? что тобой движет выставлять свое холеное тело перед незнакомцами и в тайне от близких людей?

просто интересно(ц)

я не знаю, просто так :162:

Амазонка
11-28-2018, 10:48 AM
Хайли, ну вот подумай, в чем мотивация женщины, которая вроде замужем и не зарабатывает этим, красоваться перед незнакомой публикой онлайн??

ведь в это время можно испечь пирожки, поупражняться на банане, ознакомиться с новой позой, в конце то концов? что тобой движет выставлять свое холеное тело перед незнакомцами и в тайне от близких людей?

просто интересно(ц)

Чтоб украсить собой мир. Что тут непонятного?

High_Smily
11-28-2018, 10:48 AM
в смысле?
ты тоже думаешь просто так* это не бывает?

:197:

Cherry29
11-28-2018, 10:48 AM
Хочешь фотку в ночнушке постануть?

Уже же постанула
Всё видели в чем сплю..осудили
Даже зимой :217:

Kisochka
11-28-2018, 10:48 AM
в смысле?
ты тоже думаешь просто так* это не бывает?

В простом смысле.....не бывает

Miami Vice
11-28-2018, 10:48 AM
я не знаю, просто так :162:

Ну так и они с Беней просто так. Какие проблемы?

Kisochka
11-28-2018, 10:49 AM
Уже же постанула
Всё видели в чем сплю..осудили
Даже зимой :217:

Ты ночнушку без себя ставила

Cherry29
11-28-2018, 10:49 AM
Чтоб украсить собой мир. Что тут непонятного?

Вот! И я того же мнения..:217:

High_Smily
11-28-2018, 10:49 AM
Чтоб украсить собой мир. Что тут непонятного?

Вот именно :122:
Они такие испорченные, что думают что просто так ничего не бывает )

Cherry29
11-28-2018, 10:50 AM
Ты ночнушку без себя ставила

Ну ещё бы я с собой ставила, ага:217:

Kisochka
11-28-2018, 10:50 AM
Вот именно :122:
Они такие испорченные, что думают что просто так ничего не бывает )

У тебя такой призыв в глазах...хоть в пальто фотай...все это видно.

Dafna
11-28-2018, 10:50 AM
:197:

я не знаю, мне высодно так себя ставить.
типа личное

но, в инсте есть знакомые, которые и не такое показывают
нормальные девки, просто им по приколу себя и так и эдак фоткать

так что, просто так* бывает.
ну и в какой-то степени хотят комплиментов (повысить самооценку).

Kisochka
11-28-2018, 10:51 AM
Ну ещё бы я с собой ставила, ага:217:

Тоись мир украшать не будешь

High_Smily
11-28-2018, 10:52 AM
У тебя такой призыв в глазах...хоть в пальто фотай...все это видно.

Какой призыв?!! :169:
Я скорее отталкиваю взглядом, спроси у Лирика, он хоть что-то понимает во взглядах. Как бы говорю: Держите дистанцию, милый.

Dafna
11-28-2018, 10:52 AM
В простом смысле.....не бывает

ну может настроение тоскливое было
бац, зафоткала себя в трусах.

та бывает.
не всегда в этом всем есть подтекст

-Helena-
11-28-2018, 10:54 AM
ладно Тициан
знаешь что было перед этим полотном?
https://www.musee-orsay.fr/en/collections/works-in-focus/search/commentaire/commentaire_id/the-origin-of-the-world-3122.html
да, провокационная картина XIX века - «Происхождение мира» Гюстава Курбе:

http://portal-kultura.ru/upload/medialibrary/ffd/DSC02144.jpg

https://zen.yandex.ru/media/history_world/proishojdenie-mira-giustava-kurbe-provokacionnaia-kartina-xix-veka-5bc22c0635b68100aa414ef1?from=feed

до сих пор кстати, спорят кто позировал... :116:

Dafna
11-28-2018, 10:55 AM
Эдика накличем

Kisochka
11-28-2018, 10:55 AM
Какой призыв?!! :169:
Я скорее отталкиваю взглядом, спроси у Лирика, он хоть что-то понимает во взглядах. Как бы говорю: Держите дистанцию, милый.

Обычный ...бабский призыв. И писанина вся твоя на придыхании...эротическая...официанты..шведы или кто там с ресницами. Плюнь ты на эту стирку кед...че ты тут изображаешь нимфу, а дома рубашки с номерками.....

Kisochka
11-28-2018, 10:56 AM
ну может настроение тоскливое было
бац, зафоткала себя в трусах.

та бывает.
не всегда в этом всем есть подтекст

Скоко уж постит....долго:111:

-Helena-
11-28-2018, 11:02 AM
Эдика накличем

он в курсе, видел уже... :116:

Miami Vice
11-28-2018, 11:04 AM
он в курсе, видел уже... :116:

Уверен что уже и потанцевал с ней.

Yurcha
11-28-2018, 11:24 AM
Получается что этот форум эти "женщины" превратили в такое место... в котором приличной женщине делать нечего?
Юрча ещё с ними тут хороводы водила... дурочка замужняя.

Че это я «дурочка»? Если б я не была замужем я бы тоже, наверное, трахнулась с Бендовером один раз. Ещё с Ахимасом бы.

Kapitula
11-28-2018, 11:25 AM
Юрча, он же толстый и седой, иу

Манюня
11-28-2018, 11:27 AM
И не блондин

-Helena-
11-28-2018, 11:29 AM
Уверен что уже и потанцевал с ней.

несомненно! .....а вы таки ему завидуете? :116:

Yurcha
11-28-2018, 11:30 AM
Юрча, он же толстый и седой, иу

Ну не знаю, мне кажется в нем что-то есть
Без личной встречи трудно сказать. Может и «иу»

nataliao
11-28-2018, 11:39 AM
Хочешь фотку в ночнушке постануть?
Сиськи чтоле запоститься под шумок:111:

Лирик
11-28-2018, 11:42 AM
Изольду жалко. Такой симпатичный персонаж, троль высшего пилотажа, красотка, патриотка.
И молчит. Надеюсь у нее на огороде что нибудь взошло

nataliao
11-28-2018, 11:45 AM
наш форум погряз в разврате, зависти и сплетнях )))
Это жизнь. Ты просто витаешь в облаках... как всегда.
Поэтому и не понимаешь, что твои ночнушки принимают за призыв... ох, Смайли, тяжело тебе наверное жить с жизнью не в унисон...

-Helena-
11-28-2018, 11:52 AM
Сиськи чтоле запоститься под шумок:111:

Привет, Натали!

ну ты и всколыхнула тему... тут про Беню уже и забывать стали (имхо!)

и вдруг опять по него терки на сто страниц... :116:

интересно, как он сейчас в крутом реале без всех шмулей/юричей и прочих виртуальных ледей живет? .... таки не тужит, на моцике гоняет...:111:

- в одном уверена, что его жена довольна, Беня ей поклялся больше никаких виртуальных знакомств... :182:

nataliao
11-28-2018, 11:57 AM
Привет, Натали!

ну ты и всколыхнула тему... тут про Беню уже и забывать стали (имхо!)

и вдруг опять по него терки на сто страниц... :116:

интересно, как он сейчас в крутом реале без всех шмуликов/юричей и прочих виртуальных ледей живет, не тужит, на моцике гоняет...
- в одном уверена, что его жена довольна, Беня ей поклялся больше никаких виртуальных знакомств... :182:

Привет Леночка!
ну а что вы тут сидите, сосули сосете?
Беня в жизни кстати сосем другой. Здесь у него образ не из лучших... в жизни он классный! А голос какой?!

Чета задумалась... интересно а какая я в реальной жизни? Отличаюсь от своего форкмского образа? Жалко Бени нет, он бы сказал :192:

nataliao
11-28-2018, 11:58 AM
Вопрос: а кто теперь темы чистить будет, модераторов же нет:146:

-Helena-
11-28-2018, 11:58 AM
Изольду жалко. Такой симпатичный персонаж, троль высшего пилотажа, красотка, патриотка.
И молчит. Надеюсь у нее на огороде что нибудь взошло

- неуспело взойти, Шмуля ростки повыдергивала, чтоб евреям не досталось! :116:

nataliao
11-28-2018, 12:00 PM
Изольду жалко. Такой симпатичный персонаж, троль высшего пилотажа, красотка, патриотка.
И молчит. Надеюсь у нее на огороде что нибудь взошло
Ага. Говна накидает, а потом так ласково , с участием : ой, ты что обиделся/сь?
коронный номер

nataliao
11-28-2018, 12:01 PM
- неуспело взойти, Шмуля ростки повыдергивала, чтоб евреям не досталось! :116:
Лена, комон! Шмуля, это еврей мужского рода)))

Птиц
11-28-2018, 12:02 PM
Ага. Говна накидает, а потом так ласково , с участием : ой, ты что обиделся/сь?
коронный номер

тебя Изольда сейчас трогает?

Милька
11-28-2018, 12:02 PM
Вопрос: а кто теперь темы чистить будет, модераторов же нет:146:
никто
нефик было писать

Лирик
11-28-2018, 12:04 PM
Ага. Говна накидает, а потом так ласково , с участием : ой, ты что обиделся/сь?
коронный номер

У каждого троля есть своя феня. Она решила идти в глубь, по самые помидоры.

Молодец, храбрая. Берет сорняк в свою нежную руку и освещает прожектором справедливости. Пусть не всегда удачно, но ей же за тонкий юмор не платят, увы. Хотите Нагиева - он стоит баблосов

nataliao
11-28-2018, 12:04 PM
Это кисочка виновата:314:

Dafna
11-28-2018, 12:04 PM
Привет Леночка!
ну а что вы тут сидите, сосули сосете?
Беня в жизни кстати сосем другой. Здесь у него образ не из лучших... в жизни он классный! А голос какой?!

Чета задумалась... интересно а какая я в реальной жизни? Отличаюсь от своего форкмского образа? Жалко Бени нет, он бы сказал :192:

скучаешь по нему?
ну типа, что не звонит и вообще, о перспективах с ним?
мне кажется, да

*могу ошибаться*

nataliao
11-28-2018, 12:04 PM
У каждого троля есть своя феня. Она решила идти в глубь, по самые помидоры.

Молодец, храбрая. Берет сорняк в свою нежную руку и освещает прожектором справедливости. Пусть не всегда удачно, но ей же за тонкий юмор не платят, увы. Хотите Нагиева - он стоит баблосов
Дева.

nataliao
11-28-2018, 12:07 PM
скучаешь по нему?
ну типа, что не звонит и вообще, о перспективах с ним?
мне кажется, да

*могу ошибаться*
Я по хорошим эпизодам своей жизни всегда скучаю. Беня был одним из таких. Хороший был флинг, качественный))))
да и как человек он интересен и талантлив, таких мало. Очень мало
но я рада, что он вернулся в семью. Я всегда на стороне жён.

Dafna
11-28-2018, 12:08 PM
Я по хорошим эпизодам своей жизни всегда скучаю. Беня был одним из таких. Хороший был флинг, качественный))))
да и как человек он интересен и талантлив, таких мало. Очень мало
но я рада, что он вернулся в семью. Я всегда на стороне жён.

Ты ласково о нем пишешь)
это чувствуется.

согласна с тобой. все корабли должны вернуться в порт.

nataliao
11-28-2018, 12:09 PM
Ты ласково о нем пишешь)
это чувствуется.

согласна с тобой. все корабли должны вернуться в порт.
:192:

-Helena-
11-28-2018, 12:09 PM
Лена, комон! Шмуля, это еврей мужского рода)))

да ты чо? :111:

я и не знала.... хотя моя мишпуха меня тут многому научила... :116:

Милька
11-28-2018, 12:10 PM
Я по хорошим эпизодам своей жизни всегда скучаю. Беня был одним из таких. Хороший был флинг, качественный))))
да и как человек он интересен и талантлив, таких мало. Очень мало
но я рада, что он вернулся в семью. Я всегда на стороне жён.
но жена в курсе про форум и его ник тут
а Изольда свободная женщина, делает что хочет

вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью

результат вашего хорошего к нему отношения

Whoever
11-28-2018, 12:13 PM
но жена в курсе про форум и его ник тут
а Изольда свободная женщина, делает что хочет

вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью

результат вашего хорошего к нему отношения

да и потом, даже такая противная тетка, как Изольда, имеет право на свои тайны.

Yurcha
11-28-2018, 12:20 PM
но жена в курсе про форум и его ник тут
а Изольда свободная женщина, делает что хочет

вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью

результат вашего хорошего к нему отношения

И что его жена такого ужасного прочтёт? Что Бендовер - редкий экземпляр ( талантливый и с качественным флингом? Я после такой рекламы сама его уже хочу, может и в жене интерес проснётся.

nataliao
11-28-2018, 12:22 PM
И что его жена такого ужасного прочтёт? Что Бендовер - редкий экземпляр ( талантливый и с качественным флингом? Я после такой рекламы сама его уже хочу, может и в жене интерес проснётся.
100%

Манюня
11-28-2018, 12:24 PM
Чета задумалась... интересно а какая я в реальной жизни? Отличаюсь от своего форкмского образа? Жалко Бени нет, он бы сказал :192:мой муж утверждает что я в жизни ещё лучше
я знаю что в это трудно поверить, но можете у него спросить :122:

Манюня
11-28-2018, 12:26 PM
скучаешь по нему?
ну типа, что не звонит и вообще, о перспективах с ним?
мне кажется, да

*могу ошибаться*если кто по Бене скучает, я могу показать где его найти
за хороший гонорар, естественно :235:

Манюня
11-28-2018, 12:27 PM
вся эта писанина потенциально может задеть только Беню и его семью

чего жена сюда будет ходить если он отсюда ушел
я думаю мы safe

nataliao
11-28-2018, 12:27 PM
мой муж утверждает что я в жизни ещё лучше
я знаю что в это трудно поверить, но можете у него спросить :122:
Не верю:122:
лучше уже некуда, на мой вкус, лол

-Helena-
11-28-2018, 12:27 PM
И что его жена такого ужасного прочтёт? Что Бендовер - редкий экземпляр ( талантливый и с качественным флингом? Я после такой рекламы сама его уже хочу, может и в жене интерес проснётся.

ну вааще то не все такие жены, которые вдруг "захотят своего мужа", прочитав в сети положительные отзывы о нем, неизвестных теток... :111:

nataliao
11-28-2018, 12:28 PM
если кто по Бене скучает, я могу показать где его найти
за хороший гонорар, естественно :235:
В одну и ту же реку два раза не войти.

Амазонка
11-28-2018, 12:28 PM
мой муж утверждает что я в жизни ещё лучше
я знаю что в это трудно поверить, но можете у него спросить :122:

Да куда уж лучше?
Лучше уже некуда :217:

Whoever
11-28-2018, 12:29 PM
чего жена сюда будет ходить если он отсюда ушел
я думаю мы safe

:111:

это все относительно.
сегoдня ушел - завтра пришел:1:

nataliao
11-28-2018, 12:30 PM
ну вааще то не все такие жены, которые вдруг "захотят своего мужа", прочитав в сети положительные отзывы о нем, неизвестных теток... :111:
У всех тёток есть «собаконасененое» )))
у меня сто раз было - бросаю мужчину, потом другая подбирает и я уже в раздумьях репу чешу... может зря бросаюсь хорошими людьми:117:

Манюня
11-28-2018, 12:31 PM
Не верю:122:
лучше уже некуда, на мой вкус, лол(покраснела)
меня нельзя хвалить, я наглею

nataliao
11-28-2018, 12:31 PM
:111:

это все относительно.
сегoдня ушел - завтра пришел:1:
Я думаю он вернётся. Под другим ником. Мы же уже как родственники здесь:192:

Манюня
11-28-2018, 12:32 PM
ну вааще то не все такие жены, которые вдруг "захотят своего мужа", прочитав в сети положительные отзывы о нем, неизвестных теток... :111:я вот представила, читаю я в сети про своего мужа...
хотя мне труднее представить как я своего мужа НЕ хочу, потому захотеть его это ваще раз плюнуть
даже без сказок про белого бычка в сети

nataliao
11-28-2018, 12:32 PM
(покраснела)
меня нельзя хвалить, я наглею
наглей, наглей))

Манюня
11-28-2018, 12:33 PM
Да куда уж лучше?
Лучше уже некуда :217:я так и знала что сийчас посыпяца комплименты
перестаньте кружить мне голову, шалунишки, мне ещё работать надо :122:

Птиц
11-28-2018, 12:34 PM
Я думаю он вернётся. Под другим ником. Мы же уже как родственники здесь

чел действительно перестал писать здесь из-за того, что форумское дерьмо перевалило в реал.

у тебя Гондурас чешется?

-Helena-
11-28-2018, 12:34 PM
:111:

это все относительно.
сегoдня ушел - завтра пришел:1:

да ты чо, Моня, опять начнутся интриги вокруг него.... ревность, бапские разборки, потом опять месть ревнивых фурий, опять письма жене полетят...Беня же не какой то там форумский хам, :116:
зачем ему зла желать? :139:

Птиц
11-28-2018, 12:36 PM
я так и знала что сийчас посыпяца комплименты
перестаньте кружить мне голову, шалунишки, мне ещё работать надо :122:

там был сарказм.

High_Smily
11-28-2018, 12:41 PM
Это жизнь. Ты просто витаешь в облаках... как всегда.
Поэтому и не понимаешь, что твои ночнушки принимают за призыв... ох, Смайли, тяжело тебе наверное жить с жизнью не в унисон...

Я помню как ты на меня набросилась за то что я с Сиамочкой дружила... а ведь я тебе слова дурного не сказала тогда...
И меня... и мужа моего... просклоняла не стесняясь )))
Ну его нафиг такую "жизнь"... мне и на облаках хорошо :122:

High_Smily
11-28-2018, 12:42 PM
вот на резорт еду :301:
муж каждый день говорит как сильно он меня любит :250:

High_Smily
11-28-2018, 12:43 PM
купила ему ещё одни шелковые штаны Tommy Bahama :320:

Манюня
11-28-2018, 12:44 PM
вот на резорт еду :301:
муж каждый день говорит как сильно он меня любит :250:и чем ближе резорт, тем сильнее любит
вот тока тогда че будет когда вернетесь? :122:

Амазонка
11-28-2018, 12:45 PM
Я помню как ты на меня набросилась за то что я с Сиамочкой дружила... а ведь я тебе слова дурного не сказала тогда...
И меня... и мужа моего... просклоняла не стесняясь )))
Ну его нафиг такую "жизнь"... мне и на облаках хорошо :122:

Аааа. Это вообще бред какой-то.
Рассказывать взрослым людям с кем им надо или не надо общаться.

nataliao
11-28-2018, 12:45 PM
Я помню как ты на меня набросилась за то что я с Сиамочкой дружила... а ведь я тебе слова дурного не сказала тогда...
И меня... и мужа моего... просклоняла не стесняясь )))
Ну его нафиг такую "жизнь"... мне и на облаках хорошо :122:
Да ладно тебе, набросилась... прокомментировала просто. Очень чувствительная Вы

-Helena-
11-28-2018, 12:45 PM
У всех тёток есть «собаконасененое» )))
у меня сто раз было - бросаю мужчину, потом другая подбирает и я уже в раздумьях репу чешу... может зря бросаюсь хорошими людьми:117:
- да, бывают такие "собаки на сене"...:116:


я вот представила, читаю я в сети про своего мужа...
хотя мне труднее представить как я своего мужа НЕ хочу, потому захотеть его это ваще раз плюнуть
даже без сказок про белого бычка в сети

ну так смотря, что прочитать
а ты представь себе, зашла в сеть читаешь как тетки хвалят какого то мужчинку, "Ак какой мужчина, какой ласковый и нежный!!!
Ак как мы с ним здорово кутили/кувыркались/трахались непрерывно и многоразово...и т.д.
и вдруг ты понимаешь, что это все отзывы о твоем любимом муже, которого ты и так всегда любишь и хочешь...

и что? ......твое желание еще больше усилится? :116:

не думаю.... :240:

Манюня
11-28-2018, 12:46 PM
и что? ......твое желание еще больше усилится? :116:

мне будет очень интересно где он на них время и силы нашел :111:

High_Smily
11-28-2018, 12:46 PM
Только что-то они ему чуть-чуть коротковаты... а это самые длинные... придётся на полтора сантиметра отпустить... работу себе лишнюю придумала
в биг энд тол секции совсем уже какие-то нереально длинные

Амазонка
11-28-2018, 12:46 PM
и чем ближе резорт, тем сильнее любит
вот тока тогда че будет когда вернетесь? :122:

Еще больше будет любить.
Она его каждый день удивляет.
Для него каждый день с ней как праздник.
А что, у вас с мужем не так? :217:

Птиц
11-28-2018, 12:47 PM
сегодня полный комплект, три наташи и изабелла.

На горной тропе Далай-лама встречает Кама-Сутру (ц)

Манюня
11-28-2018, 12:47 PM
Только что-то они ему чуть-чуть коротковаты... а это самые длинные... придётся на полтора сантиметра отпустить... работу себе лишнюю придумала
в биг энд тол секции совсем уже какие-то нереально длинныеможет это всё таки в Packing for the Beach?
давайте начнем сами себя модерировать, ведь взрослые люди

High_Smily
11-28-2018, 12:47 PM
Аааа. Это вообще бред какой-то.
Рассказывать взрослым людям с кем им надо или не надо общаться.

аха, совсем уже :162:

Манюня
11-28-2018, 12:48 PM
А что, у вас с мужем не так? :217:у нас от резортов в жизни мало что меняется :122:

Амазонка
11-28-2018, 12:48 PM
может это всё таки в Packing for the Beach?
давайте начнем сами себя модерировать, ведь взрослые люди

А вот хуюшки.
Смайли, тут пиши :184:

High_Smily
11-28-2018, 12:49 PM
Да ладно тебе, набросилась... прокомментировала просто. Очень чувствительная Вы

очень грубо прокомментировали, это ещё хорошо что вы не знаете никаких подробностей моей личной жизни...
не дай бог, конечно

High_Smily
11-28-2018, 12:50 PM
А вот хуюшки.
Смайли, тут пиши :184:

:237::184:

nataliao
11-28-2018, 12:51 PM
очень грубо прокомментировали, это ещё хорошо что вы не знаете никаких подробностей моей личной жизни...
не дай бог, конечно
Извини, если обидела. Иногда ляпаю, не думая.

Манюня
11-28-2018, 12:51 PM
А вот хуюшки.
Смайли, тут пиши :184:
да, я про взрослых людей скорее всего погорячилась

-Helena-
11-28-2018, 12:52 PM
Аааа. Это вообще бред какой-то.
Рассказывать взрослым людям с кем им надо или не надо общаться.

походу это ты щас бредишь....

сама же по указке общаешься и по команде ФАС - хамишь! :111:


или опять вискаря перебрала? :116:

nataliao
11-28-2018, 12:53 PM
походу это ты щас бредишь....

сама же по указке общаешься и по команде ФАС - хамишь! :111:


или опять вискаря перебрала? :116:
А кто эта Нова?

Амазонка
11-28-2018, 12:53 PM
да, я про взрослых людей скорее всего погорячилась

Да, ты влезла в песочницу. Смирись и лепи куличики. (сунула Манюне в руки лопатку)

Птиц
11-28-2018, 12:53 PM
А кто эта Нова?

конь в пальто.

Манюня
11-28-2018, 12:54 PM
А кто эта Нова?Блоссом решила себя "перевоплотить"
как когда то Блоссом "перевоплотила" Амазонку

Амазонка
11-28-2018, 12:55 PM
Блоссом решила себя "перевоплотить"
как когда то Блоссом "перевоплотила" Амазонку

Манюня меня читает.
Как приятно :217:

Манюня
11-28-2018, 12:55 PM
Извини, если обидела. Иногда ляпаю, не думая.похвально
уважаю людей которые способны извиняться за прошлые ошибки

Манюня
11-28-2018, 12:56 PM
Манюня меня читает.
Как приятно :217:нет, мне просто забавно
это как в первом классе, от перемены слогаемых, мало что меняется
но тебя это не останавливает :122:

Dafna
11-28-2018, 12:56 PM
ставьте уже фотки)

хоть в пижамах, хоть в халатах.

вернем тему в русло :110:

Амазонка
11-28-2018, 12:57 PM
нет, мне просто забавно
это как в первом классе, от перемены слогаемых, мало что меняется
но тебя это не останавливает :122:

И даже анализирует. Надо же. :217:

Манюня
11-28-2018, 12:58 PM
ставьте уже фотки)

хоть в пижамах, хоть в халатах.

вернем тему в русло :110:а мне не дают фотки ставить
достигла лимита говорят
уже стирала, и стирала, и всё равно, фиг вам получается (ц, Матроскин)

Амазонка
11-28-2018, 12:58 PM
ставьте уже фотки)

хоть в пижамах, хоть в халатах.

вернем тему в русло :110:

Покажи пример.

-Helena-
11-28-2018, 12:59 PM
А кто эта Нова?

да клон чей то, мне говорили, но я полистала - там все было ок
а тут какая то пьян, не успела появится, с порога мне хамить поперла, причем все по изъезженной колее: дебилка/дура/микроцефалка... и т.д.
все по старой схеме от вертухйки! :110:

а теперь эта пьян пишет вдруг, как это так ктото сказал с кем дружить, чо писать/ с кем нет...:262:

писец... :235:

Амазонка
11-28-2018, 12:59 PM
а мне не дают фотки ставить
достигла лимита говорят
уже стирала, и стирала, и всё равно, фиг вам получается (ц, Матроскин)

:111:

Вышли мне, я поставлю.
Сотру когда скажешь.

Манюня
11-28-2018, 01:00 PM
я могу линки тока :(

Манюня
11-28-2018, 01:00 PM
Сотру когда скажешь.прости меня, Нова, но ты у меня доверия не вызываешь

Амазонка
11-28-2018, 01:00 PM
да клон чей то, мне говорили, но я полистала - там все было ок
а тут какая то пьян, не успела появится, с порога мне хамить поперла, причем все по изъезженной колее: дебилка/дура/микроцефалка... и т.д. все по старой схеме от вертухйки!

а теперб эта пьян пишет вдруг, как это так ктото сказал с кем дружить, чо писать/ с кем нет...

писец... :235:

Этого я не писала. :120:
Хелена, может ты пьяна?

Dafna
11-28-2018, 01:01 PM
Покажи пример.

я ж ужеж ставила )

Манюня не ставила и ты и Хелена

НаташуО из Израиля видела)

Птиц
11-28-2018, 01:01 PM
достигла лимита говорят


ты и есть лимита

Амазонка
11-28-2018, 01:01 PM
прости меня, Нова, но ты у меня доверия не вызываешь

Ладно. Переживу. :111:

Амазонка
11-28-2018, 01:02 PM
я ж ужеж ставила )

Манюня не ставила и ты и Хелена

НаташуО из Израиля видела)

Да конечно, не ставила.
Черри, Смайли - скажите Дафне!

Dafna
11-28-2018, 01:03 PM
Да конечно, не ставила.
Черри, Смайли - скажите Дафне!

значит давно ставила :122:

Смайли если ставит, то все видят и помнят)

Yurcha
11-28-2018, 01:03 PM
я тут на другом форуме накопала знойную фотку мужа, вам поставить?

Ты мужем как визитной карточкой щеголяешь
Он знойней чем ты?

Амазонка
11-28-2018, 01:04 PM
значит давно ставила :122:

Смайли если ставит, то все видят и помнят)

Да ладно, Дафна. Под Блоссом ты минимум пять моих фотографий видела.
Ну две точно.
А я твою - одну.
Плюс - твоя идея. Ты и начинай.

Манюня
11-28-2018, 01:05 PM
Ты мужем как визитной карточкой щеголяешь
Он знойней чем ты?не, я уже убрала предложение потому что найти не могу
я в смысле что могу тока линки ставить, а моих фотак в нете нет
ну кроме рабочей
а там другие анкетные данные, потому даже линком не могу :(

Yurcha
11-28-2018, 01:06 PM
не, я уже убрала предложение потому что найти не могу
я в смысле что могу тока линки ставить, а моих фотак в нете нет
ну кроме рабочей
а там другие анкетные данные, потому даже линком не могу :(

У тебя нет Facebook profile?

High_Smily
11-28-2018, 01:06 PM
я могу линки тока :(

давай линки, жуть как люблю фотки глядеть)

Dafna
11-28-2018, 01:07 PM
Да ладно, Дафна. Под Блоссом ты минимум пять моих фотографий видела.
Ну две точно.
А я твою - одну.
Плюс - твоя идея. Ты и начинай.

*задумалась*

видела Блоссом с бокалом вина на террасе (кафешка)
ты чичас напомнила.
давно-давно )

Амазонка
11-28-2018, 01:07 PM
У тебя нет Facebook profile?

У нее нет смелости.

Манюня
11-28-2018, 01:07 PM
У тебя нет Facebook profile?там дети у меня, на профайле :122:

High_Smily
11-28-2018, 01:08 PM
Да конечно, не ставила.
Черри, Смайли - скажите Дафне!

Подтверждаю, фотка была, вот такая: :238:

Амазонка
11-28-2018, 01:08 PM
*задумалась*

видела Блоссом с бокалом вина на террасе (кафешка)
ты чичас напомнила.
давно-давно )

И без косметики я ставила. Ты прокомментировала. :235:

-Helena-
11-28-2018, 01:08 PM
я ж ужеж ставила )

Манюня не ставила и ты и Хелена

НаташуО из Израиля видела)

я свои фотки уже давно не ставлю, с кем дружу те меня видели!
да и всем не советую, особенно фотки детей....
тут стоко было с этими фотками разборок и хамства, что лучче не ставить... (имхо!) :114:

Амазонка
11-28-2018, 01:09 PM
Подтверждаю, фотка была, вот такая: :238:

Вот. Смайли не даст соврать.

Dafna
11-28-2018, 01:09 PM
И без косметики я ставила. Ты прокомментировала. :235:

ааа!
медсестра! в белом халатике!
да!

Манюня
11-28-2018, 01:09 PM
тут стоко было с этими фотками было разборок и хамства, что лучче не ставить... (имхо!) :114:ой, хамства боятся, на форуме не писать

Yurcha
11-28-2018, 01:10 PM
там дети у меня, на профайле :122:

Детей мы видели.