View Full Version : Фото форумчан - 5
Kapitula
03-23-2018, 05:17 AM
В тысячя девятьсот каком-то году я взяла апп, который показывал, как я буду выглядеть в 60 лет. Сейчас сравнила - очень похоже, почти сто процентов.
Гы. Вот эти фотки почему-то никто не постит. Но весь фейсбук забит « какая бы ты была на обложен журнала» и прочее подобное. Типа я их вживую не видела.
Sarochka
03-23-2018, 07:30 AM
Имя еврейское :102:
это ник, меня Слава зовут
Nabludatel'
03-23-2018, 07:35 AM
Героям?
это ник, меня Слава зовут
оправдалась...а то, не дай Б-г, действительно подумают...
High_Smily
03-23-2018, 10:04 PM
https://d.radikal.ru/d22/1803/da/70c9404a04d7.jpg (https://radikal.ru)
Piker
03-23-2018, 10:07 PM
Наконец-то! :213:
High_Smily
03-23-2018, 10:08 PM
Наконец-то! :213:
:101:
Piker
03-23-2018, 10:16 PM
:101:
Вы когда соизволите приехать ко мне в НЙ?
Мы будем сидеть у меня на крыше, держаться за руки, пить красное санджовезе и лицезреть весь НЙ, как на ладони.
High_Smily
03-23-2018, 10:21 PM
Вы когда соизволите приехать ко мне в НЙ?
Мы будем сидеть у меня на крыше, держаться за руки, пить красное санджовезе и лицезреть весь НЙ, как на ладони.
Красиво)
Но приехать в NY для меня всё равно что слетать на луну :108:
Piker
03-23-2018, 10:28 PM
Красиво)
Но приехать в NY для меня всё равно что слетать на луну :108:
Я тя заманю. )))
А вечером, обнявшись будем смотреть закат над Веризано Бридж. Я подарю его тебе, вместе с толлом!
Cherry29
03-23-2018, 10:37 PM
О, ещё одна пара образовалась ..:1:
High_Smily
03-23-2018, 10:44 PM
О, ещё одна пара образовалась ..:1:
Ты разве позволишь такому произойти?!! :312:
Cherry29
03-23-2018, 10:51 PM
Ты разве позволишь такому произойти?!! :312:
Млин
Чуть что сразу Черри виновата:217:
OLYA-OLYA
03-24-2018, 12:03 AM
It is me
Красиво)
Но приехать в NY для меня всё равно что слетать на луну :108:
Нинада сюда приезжать.Тута и так народу дофига.
OLYA-OLYA
03-24-2018, 12:27 AM
Меряю купальник
OLYA-OLYA
03-24-2018, 12:29 AM
Нинада сюда приезжать.Тута и так народу дофига.
Ну в гости же только.ой ,сестра моя прилетает с малышкой!я такая счастливая!
MariLi
03-24-2018, 12:41 AM
It is me
Красивая! А рубашечка из моей юности, все повторяется)))
MariLi
03-24-2018, 12:42 AM
Меряю купальник
А что с волосами?:169:
Меряю купальник
фигурка классная!:110:
High_Smily
03-24-2018, 07:18 AM
It is me
взгляд необычно томно-милый какой-то :182:
High_Smily
03-24-2018, 07:19 AM
Меряю купальник
Судя по вставкам купальник Винс Комуто :239:
Какая худенькая :)
High_Smily
03-24-2018, 07:20 AM
Нинада сюда приезжать.Тута и так народу дофига.
:312:
:312:
Ок,тока на одну ночь тогда.Побыстрому.
Kapitula
03-24-2018, 08:15 AM
Меряю купальник
Айфоньчик дешевый какойто
OLYA-OLYA
03-24-2018, 08:17 AM
Красивая! А рубашечка из моей юности, все повторяется)))
Levi's.люблю рубашки.
Miami Vice
03-24-2018, 08:23 AM
Айфоньчик дешевый какойто
Не красить же им камин. Зато фигура зачетная. За такую в принципе можно и получить в подарок 10ый айфон.
Kapitula
03-24-2018, 08:34 AM
Не красить же им камин. Зато фигура зачетная. За такую в принципе можно и получить в подарок 10ый айфон.
А еще можно за свои мозги его получить
Miami Vice
03-24-2018, 08:36 AM
А еще можно за свои мозги его получить
И это вариант. Но обычно за мозги получают те у кого попа/фигура не подарочная. Хотя бывают и приятные исключения.
Kapitula
03-24-2018, 08:42 AM
За мозги получают те, у кого мозги есть
OLYA-OLYA
03-24-2018, 08:51 AM
Не красить же им камин. Зато фигура зачетная. За такую в принципе можно и получить в подарок 10ый айфон.
Можно,вот поэтому жадного любовника уволила...
Miami Vice
03-24-2018, 08:58 AM
За мозги получают те, у кого мозги есть
Кто за мозги, кто за попу/фигуру. Кто что может предложить. Какая разница за что если обмен взаимо бенефишал?
Miami Vice
03-24-2018, 08:59 AM
Можно,вот поэтому жадного любовника уволила...
Че то вас изначально на таких тянет. То на вертолете не покатал, то айфон правильный не подарил. Где они прынцы на белых меринах?
Kapitula
03-24-2018, 09:00 AM
Кто за мозги, кто за попу/фигуру. Кто что может предложить. Какая разница за что если обмен взаимо бенефишал?
Для нее никакой, так и фоткает старым.
Miami Vice
03-24-2018, 09:02 AM
Для нее никакой, так и фоткает старым.
Лучше свежую попу фоткать старым айфоном чем старую попу новейшим. (ц, народное)
Kapitula
03-24-2018, 09:03 AM
Лучше свежую попу фоткать старым айфоном чем старую попу новейшим. (ц, народное)
Не народное а твое, и совсем не истина
Miami Vice
03-24-2018, 09:06 AM
Не народное а твое, и совсем не истина
Народное, народное. Но тебе то че парица? У тебя же как ты считаешь есть мозги чтобы получать последние айфоны.
OLYA-OLYA
03-24-2018, 09:06 AM
Че то вас изначально на таких тянет. То на вертолете не покатал, то айфон правильный не подарил. Где они прынцы на белых меринах?
Не надо мне их .сама себе все куплю и покупаю.
Cherry29
03-24-2018, 09:07 AM
Можно,вот поэтому жадного любовника уволила...
Вы молодых от себя гоните..
То как вы хотите жить, может вам дать дедушка за 60
Но придётся потерпеть..
Знаете такую Anna Nicole Smith?
Вот что-то типо такого вам надо..
Поэтому не теряйте время даром..:281:
Kapitula
03-24-2018, 09:07 AM
Народное, народное. Но тебе то че парица? У тебя же как ты считаешь есть мозги чтобы получать последние айфоны.
У меня все есть, и я не парюсь.
OLYA-OLYA
03-24-2018, 09:08 AM
Народное, народное. Но тебе то че парица? У тебя же как ты считаешь есть мозги чтобы получать последние айфоны.
Могу пойти и купить хоть Верту.но зачем?вот такой вопрос мой мозг задаёт.
Kapitula
03-24-2018, 09:08 AM
Могу пойти и купить хоть Верту.но зачем?вот такой вопрос мой мозг задаёт.
На зуб уже накопила?
Cherry29
03-24-2018, 09:10 AM
На зуб уже накопила?
Злая ты какая..:217:
Лол
OLYA-OLYA
03-24-2018, 09:11 AM
Вы молодых от себя гоните..
То как вы хотите жить, может вам дать дедушка за 60
Но придётся потерпеть..
Знаете такую Anna Nicole Smith?
Вот что-то типо такого вам надо..
Поэтому не теряйте время даром..:281:
я и не теряю,я просто работаю и не надо больше ни от кого чего то ждать и просить.хочу что то-пошла и купила!
Kapitula
03-24-2018, 09:12 AM
Злая ты какая..:217:
Лол
Я ее умуразуму учу, вон смотри, уже мысль появилась, что сама заработает и купит.
Cherry29
03-24-2018, 09:16 AM
Я ее умуразуму учу, вон смотри, уже мысль появилась, что сама заработает и купит.
Это правильно..очень важно понять , и чем раньше,тем лучше
что нельзя полагаться слишком сильно на кого-нибудь в этом мире,
потому что даже ваша собственная тень покидает вас,
когда вы в темноте…()
Kapitula
03-24-2018, 09:19 AM
Это правильно..очень важно понять , и чем раньше,тем лучше
что нельзя полагаться слишком сильно на кого-нибудь в этом мире,
потому что даже ваша собственная тень покидает вас,
когда вы в темноте…()
И жопа обвисает :1:
High_Smily
03-24-2018, 09:25 AM
Это правильно..очень важно понять , и чем раньше,тем лучше
что нельзя полагаться слишком сильно на кого-нибудь в этом мире,
потому что даже ваша собственная тень покидает вас,
когда вы в темноте…()
:114:
https://b.radikal.ru/b38/1803/29/2568597da4df.jpg (https://radikal.ru)
Cherry29
03-24-2018, 09:29 AM
И жопа обвисает :1:
Приседаниями её можно подтягивать до глубокой старости..
Между прочим
Главное иметь возможность приседать..лол
Kapitula
03-24-2018, 09:30 AM
:114:
https://b.radikal.ru/b38/1803/29/2568597da4df.jpg (https://radikal.ru)
Главное что человек хороший :1:
Cherry29
03-24-2018, 09:30 AM
:114:
Ну,фу
Я тут понимаешь на природе завтракать собираюсь..
Забаньте Хайли:117:
Манюня
03-24-2018, 09:32 AM
И где она теперь эта Ана Николь
Никому такой судьбы не пожелаю
Kapitula
03-24-2018, 09:37 AM
И где она теперь эта Ана Николь
Никому такой судьбы не пожелаю
Щас маями скажит, зато сиськи и пожила лучше чем ты.
И где она теперь эта Ана Николь
Никому такой судьбы не пожелаю
уже давно разложилась...
OLYA-OLYA
03-24-2018, 09:38 AM
И где она теперь эта Ана Николь
Никому такой судьбы не пожелаю
Сиськи вставные Ее погубили.ну и наркота,алкоголь само собою.
OLYA-OLYA
03-24-2018, 09:48 AM
Судя по вставкам купальник Винс Комуто :239:
Какая худенькая :)
Вы тоже худенькая и это здорово!
Miami Vice
03-24-2018, 09:51 AM
Щас маями скажит, зато сиськи и пожила лучше чем ты.
Она была не в моем вкусе. Дюже вульгарная. Но для американцев была самое то. Как Мерилин Монро. И закончила примерно тем же. ((
Kapitula
03-24-2018, 10:11 AM
Она была не в моем вкусе. Дюже вульгарная. Но для американцев была самое то. Как Мерилин Монро. И закончила примерно тем же. ((
Какая разница, главное пользовалась сиськами хорошо. Как ты завещал
OLYA-OLYA
03-24-2018, 10:18 AM
Она была не в моем вкусе. Дюже вульгарная. Но для американцев была самое то. Как Мерилин Монро. И закончила примерно тем же. ((
Ее сравнивать с Мерлин?я вас умоляю.
Piker
03-24-2018, 10:56 AM
:114:
https://b.radikal.ru/b38/1803/29/2568597da4df.jpg (https://radikal.ru)
А разве я разрешал выстаалять нашу с тобой фотку? (((
Kapitula
03-24-2018, 11:04 AM
Там была голая смайли сначала
Там была голая смайли сначала
:169::169:
OLYA-OLYA
03-24-2018, 12:54 PM
А за что навсегда piker забанен?
А за что навсегда piker забанен?
Капри решила что это Раскал, а Раскала она люто ненавидит)):235:
Есть сети, у которых внешний IP общий. Это так, хозяйке на заметку:235:
OLYA-OLYA
03-24-2018, 01:10 PM
Капри решила что это Раскал, а Раскала она люто ненавидит)):235:
Мне он понравился.
OLYA-OLYA
03-24-2018, 01:11 PM
А что с волосами?:169:
А что с волосами?
Мне он понравился.
но тут есть боги с кнопкой , которые решают кому быть а кому нет на этом форуме:217:
Это насчёт айпи адресов, тот кто тут банит, почитайте если будет время
http://it-like.ru/belyiy_ip_adres_seryiy/
Капри решила что это Раскал, а Раскала она люто ненавидит)):235:
А это разве не он?
А это разве не он?
нет конечно, если бы это был он они бы его сразу забанили
vitalysk
03-24-2018, 03:00 PM
:235:
До сих пор очень хороша. Молодец! :)
vitalysk
03-24-2018, 03:11 PM
Айфоньчик дешевый какойто
Ну что за позитивный человек такой?
Я бы радовался своей относительной молодости и красоте на фоне таких комментариев.
OLYA-OLYA
03-24-2018, 04:59 PM
:235:
Обожаю горошек.
нет конечно, если бы это был он они бы его сразу забанили
да он это.))
Kapitula
03-24-2018, 06:01 PM
Ну что за позитивный человек такой?
Я бы радовался своей относительной молодости и красоте на фоне таких комментариев.
А при чем здесь тоя красота к ее айфоньчику
Serge7
03-24-2018, 06:10 PM
Там была голая смайли сначала Да ты что?:120: Обалдеть!
vitalysk
03-24-2018, 06:22 PM
А при чем здесь тоя красота к ее айфоньчику
Наверное, мне легче пройти мимо ее слабостей, чем мимо твоих. Это мужское. :192: Извини.
Kapitula
03-24-2018, 06:51 PM
Наверное, мне легче пройти мимо ее слабостей, чем мимо твоих. Это мужское. :192: Извини.
Странно, чего это ты ко мне неровно дышишь?
Kapitula
03-24-2018, 06:51 PM
Да ты что?:120: Обалдеть!
Я у тебя в игноре, нешта забыл
vitalysk
03-25-2018, 12:13 AM
Странно, чего это ты ко мне неровно дышишь?
Чтобы четко видит середину, необходимо два не противных эталона.
Kapitula
03-25-2018, 06:54 AM
Чтобы четко видит середину, необходимо два не противных эталона.
Середину между умным и глупым? :1:
Sarochka
03-25-2018, 07:44 PM
До сих пор очень хороша. Молодец! :)
а что должно было случиться? :314:
High_Smily
04-02-2018, 02:37 PM
https://b.radikal.ru/b03/1804/05/0c80a0153639.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
04-02-2018, 02:39 PM
https://d.radikal.ru/d41/1804/86/fd89be25b001.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
04-02-2018, 02:40 PM
а чего ты вдруг носа стесняешься
High_Smily
04-02-2018, 02:40 PM
похудела на 2 паунда :130:
High_Smily
04-02-2018, 02:41 PM
а чего ты вдруг носа стесняешься
:114:
Манюня
04-02-2018, 02:44 PM
похудела на 2 паунда :130:потому что нос прикрыла? (шютко)
TakNeBivaet
04-02-2018, 02:49 PM
потому что нос прикрыла? (шютко)
наверно от похудения нос больше стал? /предположение/
High_Smily
04-02-2018, 02:52 PM
https://d.radikal.ru/d37/1804/69/6657a74bc48c.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
04-02-2018, 02:57 PM
нос Смайли щаз станет таким загадочным и будоражущим воображение
что
когда он опять появится это будет равноценно
как сиську показать
High_Smily
04-02-2018, 02:57 PM
нос Смайли щаз станет таким загадочным и будоражущим воображение
что
когда он опять появится это будет равноценно
как сиську показать
:312:
High_Smily
04-02-2018, 03:02 PM
https://c.radikal.ru/c21/1804/4d/f51b25afff30.jpg (https://radikal.ru)
Ben Dover
04-02-2018, 03:06 PM
.....
High_Smily
04-02-2018, 03:35 PM
https://b.radikal.ru/b37/1804/a9/6177af68da21.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
04-02-2018, 03:35 PM
.....
что ты там накалякал? я не видела
High_Smily
04-02-2018, 03:50 PM
https://d.radikal.ru/d41/1804/55/3f82164ba58e.jpg (https://radikal.ru)
Манюня
04-02-2018, 04:24 PM
что ты там накалякал? я не виделаон спросил где нос
Амазонка
04-02-2018, 04:29 PM
https://d.radikal.ru/d41/1804/86/fd89be25b001.jpg (https://radikal.ru)
Смайли, не глупи. Не надо ничего прятать. У тебя очень гармоничное лицо.
Выдумаешь тоже...
https://d.radikal.ru/d41/1804/55/3f82164ba58e.jpg (https://radikal.ru)
:182:
Baba_Yaga
04-02-2018, 05:05 PM
Смайли, не глупи. Не надо ничего прятать. У тебя очень гармоничное лицо.
Выдумаешь тоже...
И про одежду тоже самое...
Смайли давай ещё фоток:250:
какая всё-таки хорошая эта программа с аватарками:8:
91365
91366
Ben Dover
04-02-2018, 05:29 PM
какая всё-таки хорошая эта программа с аватарками:8:
91365
91366
были бы такие таблетки. одну принял - и как отфотошопился до усёру
Kapitula
04-02-2018, 05:30 PM
Наркотики наверное
High_Smily
04-02-2018, 05:30 PM
были бы такие таблетки. одну принял - и как отфотошопился до усёру
а если передозировка? :167:
Ben Dover
04-02-2018, 05:31 PM
а если передозировка? :167:
ну становишься охуенный как я. делов то....
Манюня
04-02-2018, 05:31 PM
были бы такие таблетки. одну принял - и как отфотошопился до усёруtry Imodium
High_Smily
04-02-2018, 05:32 PM
ну становишься охуенный как я. делов то....
и такой же скромный )
Ben Dover
04-02-2018, 05:32 PM
try Imodium
Иммодиум это средство от поноса. если тебе впарили эти таблетки как что то другое - суди их! тебя обманули!
Манюня
04-02-2018, 05:33 PM
нет, Имодиум это средство от даярии
тебя плохо учили
а, поменял
прогуглал наверно
были бы такие таблетки. одну принял - и как отфотошопился до усёру
эх было бы здорово:217:
Ben Dover
04-02-2018, 05:34 PM
нет, Имодиум это средство от даярии
тебя плохо учили
а, поменял
прогуглал наверно
слава богу не трэба...ни от одного ни от другого
Барон_Мюнхау
04-02-2018, 05:35 PM
какая всё-таки хорошая эта программа с аватарками:8:
91365
91366
Я понял, что Таю зовут не Тая, а Вера Лимон (по-украински Вира Лемон).
Я понял, что Таю зовут не Тая, а Вера Лимон (по-украински Вира Лемон).
Кто это такая?:117:
High_Smily
04-02-2018, 05:38 PM
Кто это такая?:117:
прогуглила, какие-то крема показывает
Манюня
04-02-2018, 05:38 PM
прогуглила, какие-то крема показываетДетские :111:
High_Smily
04-02-2018, 05:40 PM
вот
Алое Вера и Лимон
https://c.radikal.ru/c33/1804/26/f1b984f2552f.png (https://radikal.ru)
High_Smily
04-02-2018, 05:40 PM
Детские :111:
:197:
вы будете ржать, но на каком то женском форуме читала что какое-то лекарство от геморроя, забыла название помогает от морщин:111:
Манюня
04-02-2018, 05:44 PM
мы не будем ржать, это всем известный факт
Препарейшн Эйч называется
Манюня
04-02-2018, 05:45 PM
упс нет, я знала что от мешков под глазами помогает
про морщины это правда новость
High_Smily
04-02-2018, 05:47 PM
а я не знала, потому что у меня нет ни морщин ни мешочков :104:
а я не знала, потому что у меня нет ни морщин ни мешочков :104:
ну кто бы сомневался:111:
Короче, сделала ещё пару аватарок, там везде написана эта Вера Лимон)))
я поняла, что они делают, берут обрезают фотку ну и раскрашивают человека по полной, и если надо то ракурс меняют)))
вот исходник и аватарка
91369
91370
Ben Dover
04-02-2018, 06:27 PM
Короче, сделала ещё пару аватарок, там везде написана эта Вера Лимон)))
я поняла, что они делают, берут обрезают фотку ну и раскрашивают человека по полной, и если надо то ракурс меняют)))
вот исходник и аватарка
91369
91370
был такой певец давно --- Шура. ударение на У. он пел "отшумели летние дождииииии...."
ты на него похожа
был такой певец давно --- Шура. ударение на У. он пел "отшумели летние дождииииии...."
ты на него похожа
в каком месте я на него похожа?:8:
Cherry29
04-02-2018, 09:18 PM
[QUOTE=Тая;7918353]какая всё-таки хорошая эта программа с аватарками:8:
91365
Wow...
Какая фотка..
Офигенная..:238:
Miami Vice
04-02-2018, 09:20 PM
упс нет, я знала что от мешков под глазами помогает
про морщины это правда новость
Все деньги в мешках а мешки под глазами. (ц)
реднек
04-08-2018, 05:11 PM
А у нас еще зима. Еще пока на лыжах можно кататься.
https://image.ibb.co/mvN2Gc/Screen_Shot_2018_04_08_at_4_10_57_PM.png (https://ibb.co/gAsPUx)
Kapitula
04-08-2018, 05:15 PM
https://c.radikal.ru/c07/1804/dd/af7004efe871.jpg
А у меня лук цветет :1:
реднек
04-08-2018, 05:33 PM
https://c.radikal.ru/c07/1804/dd/af7004efe871.jpg
А у меня лук цветет :1:
Как он буйно цветет красным!
Kapitula
04-08-2018, 06:14 PM
Это нечаянно азалия попала, лук в нижнем левом углу :1:
larsen
04-09-2018, 07:35 AM
очарована забором
Kapitula
04-09-2018, 08:42 AM
не сомневалась, что доброжелатели обрадуются
Ben Dover
04-09-2018, 09:09 AM
https://c.radikal.ru/c07/1804/dd/af7004efe871.jpg
А у меня лук цветет :1:
почему забор не покрашен?! непорядок! Капитула, дай мужу три наряда вне очереди
Kapitula
04-09-2018, 09:14 AM
да и хрен с ним с забором :306:
А у нас еще зима. Еще пока на лыжах можно кататься.
https://image.ibb.co/mvN2Gc/Screen_Shot_2018_04_08_at_4_10_57_PM.png (https://ibb.co/gAsPUx)
еще что кроме лыж ,можна.
larsen
04-09-2018, 09:32 AM
санки
да и хрен с ним с забором :306:
полочки все покрашены а забор нет?)) непорядок:102:
Ben Dover
04-09-2018, 10:19 AM
да и хрен с ним с забором :306:
не верно! сегодня боец не покрасил забор, а завтра он откажется красить камин!
Kapitula
04-09-2018, 10:25 AM
не верно! сегодня боец не покрасил забор, а завтра он откажется красить камин!
боец к покраске никакого отношения не имеет.
не все как ты под каблуком
Ben Dover
04-09-2018, 10:29 AM
боец к покраске никакого отношения не имеет.
не все как ты под каблуком
ты хочешь сказать что твой муж не отрабатывает еду, угол и форму????? :120:
Kapitula
04-09-2018, 10:33 AM
зачем ему отрабатывать, у него своя зарплата есть :117:
Ben Dover
04-09-2018, 10:34 AM
зачем ему отрабатывать, у него своя зарплата есть :117:
он форму Мужа Капитулы на свои купил?
а какой процент ты ему на руки отдаёшь? больше 10? вот он у тебя и разбалованный. и забор как из жопы.....го фигюр.
Kapitula
04-09-2018, 10:51 AM
он форму Мужа Капитулы на свои купил?
а какой процент ты ему на руки отдаёшь? больше 10? вот он у тебя и разбалованный. и забор как из жопы.....го фигюр.
ек же ты по себе судишь.
я ему ничего не отдаю, потому что ничего не забираю. я ж не еврейская жена.
Nabludatel'
04-09-2018, 12:56 PM
хттпс://д.радикал.ру/д37/1804/69/6657а74бц48ц.йпг (https://radikal.ru)
Смайли, блин, ну чё ты комплексуешь по поводу носа?
Он тебе добавляет пикантность.Траст ми.
С невзрачной пипеткой вместо носа ты выглядела бы страннова-то..
Актриса из "дёрти денсинг" сдуру "починила" свой нос с изящной горбинкой и стала серой мышью.
larsen
04-09-2018, 01:01 PM
зачем тратиться на ремонт носа?...
он растет до смерти
как и уши :109:
Miami Vice
04-09-2018, 01:04 PM
зачем тратиться на ремонт носа?...
он растет до смерти
как и уши :109:
Ногти тоже растут. Их не стричь?
MariLi
04-09-2018, 01:18 PM
зачем тратиться на ремонт носа?...
он растет до смерти
как и уши :109:
:169: А я-то думала только грудь!
bdams
04-09-2018, 02:27 PM
:169: А я-то думала только грудь!
Сиськи до смерти растут?:120:
Kapitula
04-09-2018, 02:35 PM
да. в длинну.
MariLi
04-09-2018, 02:37 PM
да. в длинну.
Не до смерти, а до колена :111: как в анекдоте про бабку?
зачем тратиться на ремонт носа?...
он растет до смерти
как и уши :109:
ничего не растёт, наоборот всё усыхает:111:
https://c.radikal.ru/c07/1804/dd/af7004efe871.jpg
А у меня лук цветет :1:
Капа забор можно сделать разноцветным, только подобрать цвета какие нравятся:122:
https://a.radikal.ru/a39/1804/6c/68c0299df253.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d11/1804/0e/5d0576a7bd42.jpg (https://radikal.ru)
можно двухцветным:235:
Baba_Yaga
04-10-2018, 01:39 AM
Капа забор можно сделать разноцветным, только подобрать цвета какие нравятся:122:
https://a.radikal.ru/a39/1804/6c/68c0299df253.jpg (https://radikal.ru)
https://d.radikal.ru/d11/1804/0e/5d0576a7bd42.jpg (https://radikal.ru)
можно двухцветным:235:
Такую раскраску могут неправильно интерпретировать...
Kapitula
04-10-2018, 05:52 AM
Чтоб красить, сначала менять надо, приедь, помоги.
OLYA-OLYA
04-14-2018, 10:00 AM
Атланта
Атланта
Классная фотка!!!:182:
Cherry29
04-14-2018, 11:38 AM
Классная фотка!!!:182:
Ага
И мужчина напротив в шарфике тоже очень даже..
С нашего форума? Интересно :217:
Лол
mineral
04-20-2018, 02:21 PM
Скучные вы... Где фотки, я спрашиваю... Где?
Манюня
04-20-2018, 02:23 PM
Смайли в отпуске
на следущей неделе приходи
mineral
04-20-2018, 02:27 PM
Смайли в отпуске
на следущей неделе приходи
А что, Смайли отличается высокой фоткопроизводительностью?
Скучные вы... Где фотки, я спрашиваю... Где?
Так все уже замуж вышли ... да и какие уже фотки после 50-ти?
Манюня
04-20-2018, 02:47 PM
сам ты после 50
сам ты после 50
Ну ладно, после 48-и.
Манюня
04-20-2018, 02:52 PM
опять мимо
опять мимо
Ну, некрасиво же намекать женщинам, что им уже давно за 75 ... или 150 ...
Aurbo
04-20-2018, 02:54 PM
В 2020м году я выставлю фотки после шестидесяти
В 2020м году я выставлю фотки после шестидесяти
:111: :111: :111:
Ты их запостила 20 лет назад в интернет с условием открыть для показа в 2020?
Aurbo
04-20-2018, 05:57 PM
:111: :111: :111:
Ты их запостила 20 лет назад в интернет с условием открыть для показа в 2020?
Смотри,сглазишь.
какие фотки,на кино переходите))
какие фотки,на кино переходите))
И то правда. То, что сняли дома на VHS кассету 20 лет назад сейчас на ура идет. И никто уже в лицо не узнает.
High_Smily
04-29-2018, 09:07 AM
Смайли в отпуске
на следущей неделе приходи
:122:
https://d.radikal.ru/d24/1804/ed/3d6fbba2e0ce.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
04-29-2018, 09:14 AM
https://d.radikal.ru/d33/1804/23/0b570e738646.jpg (https://radikal.ru)
и здесь носа не видно. глаз тоже, где черные дыры вместо глаз.
High_Smily
04-29-2018, 01:25 PM
и здесь носа не видно. глаз тоже, где черные дыры вместо глаз.
Птиц, а ты, оказывается романтик:
Чёрная дыра — область пространства-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже птицы объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света.
Спасибо за комплимент... :238:
vitalysk
04-30-2018, 10:51 PM
Птиц, а ты, оказывается романтик:
Чёрная дыра — область пространства-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже птицы объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света.
Спасибо за комплимент... :238:
Вполне, я бы сказал. С одной стороны правильный ответ этому самому Птицу, мать его ежжж :)
С другой стороны ... ну кто ж после такого хлесткого ответа будет слабым цветком?
Был бы я педофилом, удочерил бы кого-то, чтоб заменить потерю. Но нет, не педофил.
OLYA-OLYA
05-01-2018, 08:42 AM
А фотки-то где?
Тут
MariLi
05-01-2018, 08:44 AM
Тут
:182: класс!
Ты Хайли передразеиваешь? Она тоже красива и губы дудочкой)))
Serega1903
05-01-2018, 10:31 AM
Тут
На первой фотке похожа на жену Шария.
OLYA-OLYA
05-01-2018, 11:06 AM
На первой фотке похожа на жену Шария.
Ой,как скажешь.нет!
Ben Dover
05-01-2018, 11:26 AM
Оля-Оля очень красивая. о даже будучи на много лет моложе едика мне бы никогда не светила такая роскошная фифа. вот что значит харизма-стать-энергия и хороший пенсион.
Serega1903
05-01-2018, 11:37 AM
Ой,как скажешь.нет!
Нет, так нет.:122:
http://i5.imageban.ru/out/2018/05/01/3ff4edb33b7ba0fda12d551b65360eb4.jpg (https://imageban.ru)
Sarochka
05-01-2018, 12:52 PM
:246:
:246:
Красотка как всегда!:110::182:
larsen
05-01-2018, 01:52 PM
:246:
красота неземная
Yurcha
05-01-2018, 02:04 PM
Оля-Оля очень красивая. о даже будучи на много лет моложе едика мне бы никогда не светила такая роскошная фифа. вот что значит харизма-стать-энергия и хороший пенсион.
Не завидуй! Твоя жена хоть и не такая красивая, зато зарабатывает всего на 36K меньше чем ты, детей растит, хозяйством курирует.
Ben Dover
05-01-2018, 02:08 PM
Не завидуй! Твоя жена хоть и не такая красивая, зато зарабатывает всего на 36K меньше чем ты, детей растит, хозяйством курирует.
ну при чём тут моя жена? ну при чём? жена это тыл, опора и обслуживание. а Оля это как радуга. но не как символ гомосеков, а как что то красивое и недостижимое. моя жена это закуски, первое и второе, а Оля - дессерт.
Yurcha
05-01-2018, 02:12 PM
ну при чём тут моя жена? ну при чём? жена это тыл, опора и обслуживание. а Оля это как радуга. но не как символ гомосеков, а как что то красивое и недостижимое. моя жена это закуски, первое и второе, а Оля - дессерт.
А мотоцикл тогда что?
OLYA-OLYA
05-01-2018, 02:12 PM
Оля-Оля очень красивая. о даже будучи на много лет моложе едика мне бы никогда не светила такая роскошная фифа. вот что значит харизма-стать-энергия и хороший пенсион.
Хорош язвить
Ben Dover
05-01-2018, 02:17 PM
Хорош язвить
Оля, я не язвлю. я так правда считаю.
Хорош язвить
походу он в тебя влюбился:217:
А мотоцикл тогда что?
предмет для получения оргазма:217:
Ben Dover
05-01-2018, 02:21 PM
А мотоцикл тогда что?
это, мать, святое. у других бухалово, танго, лодки или сабля. у меня - мотоцикл. у твоего мужа - борщ from Йурча
OLYA-OLYA
05-01-2018, 07:53 PM
походу он в тебя влюбился:217:
Тогда он обязан меня прокатить на мотоцикле(надеюсь,у него не мопед,а серьезный )
OLYA-OLYA
05-01-2018, 07:55 PM
Оля, я не язвлю. я так правда считаю.
Все проще-химия между людьми либо есть,либо нет.
Kapitula
05-01-2018, 08:01 PM
Сарочка как фотомодель блин. Беспокоит меня каждый раз. Недостижимая мечта, как та Оля для Бени :1:
Sarochka
05-01-2018, 08:40 PM
Сарочка как фотомодель блин. Беспокоит меня каждый раз. Недостижимая мечта, как та Оля для Бени :1:
:111: это все платья
Kapitula
05-01-2018, 08:42 PM
Нет, это весь образ. Как фотомодель (с)
Милька
05-01-2018, 10:06 PM
А мотоцикл тогда что?
....
Амазонка
05-01-2018, 10:59 PM
....
Бе.
OLYA-OLYA
05-02-2018, 09:11 AM
:111: это все платья
У вас хороший вкус,молодец!
:246:
зачёт.:217:
А что у вас в Колорадос уже лето?
Sarochka
05-02-2018, 12:13 PM
зачёт.:217:
А что у вас в Колорадос уже лето?
это во Флориде
larsen
05-02-2018, 12:17 PM
это во Флориде
заходи!
vitalysk
05-02-2018, 06:08 PM
Похоже, что я опять все фотки пропустил...
Ну ничего, через десять лет они будут еще более высокого качества.
Aurbo
05-02-2018, 07:36 PM
Похоже, что я опять все фотки пропустил...
Ну ничего, через десять лет они будут еще более высокого качества.
Завидуешь? И правильно - Сарочка настоящая красавица,а красота не стареет.
Serega1903
05-02-2018, 10:44 PM
:246:
Роскошная женщина! Мы в восхищении.
Whoever
05-03-2018, 06:02 AM
Я и карп в Карпатах...
едик, ты вышел хорошо.
Карп, увы, "фермерский": простая ловля рыбы в Яремче ограничена, насколько я слышал.
Izold
05-03-2018, 06:10 AM
Я и карп в Карпатах...
карп красивый.
из старых рисунков в New Yorker-е, отец сыну : Поверни кепку козырьком вперёд, мы в приличном ресторане!
едик, ты вышел хорошо.
Карп, увы, "фермерский": простая ловля рыбы в Яремче ограничена, насколько я слышал.
про происхождение карпа не интересовался. Скажу лишь что он оказался достаточно вкусным. Кстати, закарпатский конья, хоть и 5-тизвездночный, сильно проиграл Грузинскому.
OLYA-OLYA
05-03-2018, 07:30 AM
карп красивый.
из старых рисунков в New Yorker-е, отец сыну : Поверни кепку козырьком вперёд, мы в приличном ресторане!
Горелый.
Ben Dover
05-03-2018, 09:09 AM
Горелый-Запечённый хороший псевдоним. надо взять на вооружение
Miami Vice
05-03-2018, 09:18 AM
Я и карп в Карпатах...
Рубашка с скатертью гармонирует.
Я и карп в Карпатах
даже тут обманули. это нифига не карп, а толстолобик.
larsen
05-03-2018, 09:40 AM
карп красивый.
Эдик красивее!
вот что танго творит
пойду кумпарситу посучу
Nabludatel'
05-03-2018, 09:50 AM
на обоих лица нету...
MariLi
05-03-2018, 01:13 PM
Эдик красивее!
вот что танго творит
пойду кумпарситу посучу
Да! Это все милонга! Посмотри какой томный взгляд. Ах!))
Astrix
05-03-2018, 02:03 PM
Я и карп в Карпатах...
Кто рядом сидит?
vitalysk
05-03-2018, 08:34 PM
На яхте по бостонской бухте.http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91480&d=1525397642
Кто рядом сидит?
Рядом сидит очень красивая женщина не имеющая никакого отношения ко мне.
MariLi
05-04-2018, 05:08 AM
На яхте по бостонской бухте.http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91480&d=1525397642
Хорош! )))
Ben Dover
05-04-2018, 06:35 AM
жёлтые зубы хорошо подходят к синему цвету
Astrix
05-04-2018, 06:43 AM
Рядом сидит очень красивая женщина не имеющая никакого отношения ко мне.
Молоток! :)
А кто тебя снимал ?:201:
Молоток! :)
А кто тебя снимал ?:201:
Человек из группы. Помогите кто-нибудь загрузить фотку и короткий видеоклип - у меня не получается.
Quanty
05-04-2018, 09:52 AM
не помогайте ему.
не помогайте ему.
Кто людям помогает ,тот тратить время зря.
Хорошими делами прославится низя(с)
Манюня
05-04-2018, 01:22 PM
едик, почему бы не загрузить ролик на ютуб а потом сюда поставить линк?
едик, почему бы не загрузить ролик на ютуб а потом сюда поставить линк?
мне тоже это непонятно и тем более что гуглфото облачный сервис автоматом тоже загружает фотки и ролики.тока ссылки закидывай и все.
vitalysk
05-04-2018, 07:31 PM
жёлтые зубы хорошо подходят к синему цвету
Очень трудно жить, когда состоишь из одних недостатков.
OLYA-OLYA
05-04-2018, 08:51 PM
едик, почему бы не загрузить ролик на ютуб а потом сюда поставить линк?
Для него это тоже сложно.
Kapitula
05-04-2018, 08:55 PM
Для меня тоже
Мы с эдиком из старой гвардии
vitalysk
05-05-2018, 12:48 AM
Я и карп в Карпатах...
Хорошая улыбка.
Для меня тоже
Мы с эдиком из старой гвардии
Если это для вас сложность,нафиг вам смартфоны.
Kapitula
05-05-2018, 06:48 AM
Дирекшены смотреть и на форумах сидеть
Izold
05-05-2018, 09:24 AM
we live in the age of smart phones and dumb people (c)
Если это для вас сложность,нафиг вам смартфоны.
а шоб було...
nyccard
05-06-2018, 06:15 AM
Для него это тоже сложно.
Если это для вас сложность,нафиг вам смартфоны.
Представляете,я так думаю,что мне это может быть тоже сложно.Я правда не пробовал никогда ,кроме как иногда сфотографировать и послать СМСом какой нибудь документ.Но я могу на телефоне получитж информацию с интернета,пользоватся картой и что интересно контролировать свой офисс и получитж в любой момент любую информацию на пациента.
High_Smily
05-08-2018, 07:05 AM
https://c.radikal.ru/c08/1805/1f/3f861ab9b516.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-08-2018, 07:07 AM
еду домой... усталая
https://d.radikal.ru/d37/1805/3a/27a2116ad27f.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
05-08-2018, 07:08 AM
https://d.radikal.ru/d41/1805/7e/09a373c6eb97.jpg (https://radikal.ru)
еду домой... усталая
https://d.radikal.ru/d37/1805/3a/27a2116ad27f.jpg (https://radikal.ru)
uber pool servis на что.
Cherry29
05-08-2018, 03:16 PM
еду домой... усталая
https://d.radikal.ru/d37/1805/3a/27a2116ad27f.jpg (https://radikal.ru)
Хорошая заставка
Для какого-нибудь фильма ужасА..:217:
vitalysk
05-08-2018, 08:30 PM
[QUOTE=High_Smily;7935720]еду домой... усталая
Ну хоть не усатая.
С тобой знакомятся в поездах?
High_Smily
05-08-2018, 09:02 PM
uber pool servis на что.
я уже привыкла, 7 минут быстрым шагом и я уже на поезде...:313:
а убер же ждать где-то надо... стоять как дурочка на ночной улице :153: