PDA

View Full Version : Фото форумчан - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59

High_Smily
02-24-2020, 10:26 PM
Глаза ... :116:

С прошедшим вас 23-м Февраля!
И всех мужчин форума. :213:

Serge7
02-24-2020, 10:28 PM
С прошедшим вас 23-м Февраля!
И всех мужчин форума. :213: Спасибо! :)

OldFart
02-24-2020, 10:40 PM
Про глаза старо как яйца мамонта

Разговорились трое мужчин кавказской национальности о своих женах. Один говорит:
- Вы знаете, у моей жены такая ЖОПА, что ее в метро не пускают, говорят, что с такой ЖОПОЙ она в поезд не войдет.
Другой говорит:
- А у моей такая ЖОПА, что когда она приносит белье в прачечную - все белье принимают, а трусы в сторону отбрасывают и говорят: "Мы чехлы от танков не принимаем."
А третий говорит:
- А у моей жены глаза голубые.
- Причем здесь глаза? Мы ведь о ЖОПАХ говорим.
- Вот я и говорю, что у моей жены глаза голубые.
- Да ты что, с ума сошел? Причем здесь глаза, когда мы говорим о ЖОПАХ?
- Я и говорю: у моей жены глаза голубые-голубые ...
- Да что ты все про глаза?
- А все остальное у нее - ЖОПА.

edik
02-25-2020, 01:12 AM
хттпс://б.радикал.ру/б05/2002/40/27еад6еааб45.гиф (https://radikal.ru)

красиваэ фигурка. Напомнила мне двойную Олю...

Сиамчик
03-01-2020, 01:46 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/87348133_205194147213395_6920081700212149271_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=eHFVmSlJvZ0AX_YYaKT&oh=b00f1d911a6bc6cb98e789c242119866&oe=5E88FFB3

Сиамчик
03-01-2020, 01:47 PM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/87868708_193146348606764_6943570037009300599_n.jpg ?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=108&_nc_ohc=bz2JehigXpQAX_LUINI&oh=6188c25fce2d262f19eeb1572bbdeca4&oe=5E98F6EB

NataliaLA
03-13-2020, 10:16 PM
ну вот пиздец у нас наступил


https://www.facebook.com/nataliala/posts/10156708989311956?hc_location=ufi

Serge7
03-13-2020, 10:18 PM
ну вот пиздец у нас наступил


https://www.facebook.com/nataliala/posts/10156708989311956?hc_location=ufi Take it easy, Dear. :116::110:

Сиамчик
03-13-2020, 10:23 PM
у нас тoже самое

лень загружать фотки

NataliaLA
03-13-2020, 10:30 PM
Take it easy, Dear. :116::110:

что значит take it easy это просто фотографии ЛА, за сегодня ничего не изменилось.
Посмотрим, что будет завтра

Serge7
03-13-2020, 10:33 PM
что значит take it easy это просто фотографии ЛА, за сегодня ничего не изменилось.
Посмотрим, что будет завтра "Рестокнут". Правда когда… Не забывайте, кто у нас губернатор. Коммуняра , яростно борящийся с Трампом . Поэтому и специально затягивать с провизией могут...

Arley
03-13-2020, 10:45 PM
ну вот пиздец у нас наступил


https://www.facebook.com/nataliala/posts/10156708989311956?hc_location=ufi

Обалдеть)

Маня
03-14-2020, 02:33 AM
ну вот пиздец у нас наступил


https://www.facebook.com/nataliala/posts/10156708989311956?hc_location=ufi

Главно, как все стремительно произошло. У нас почти такая же картина, апокалипсис местного масштаба, а еще позавчера было относительно спокойно. Мы отменили семейную поездку на Кубу в конце марта, бля, пиздец, я извиняюсь. Не захотели рисковать с двумя маленькими детьми, и не из-за страха заболеть, а из-за того, что могут закрыть границы или та, или другая сторона, и кукуй потом в карантине 2 недели. Что происходит, я не понимаю. По-моему, искусственно нагнетают панику.

Arley
03-14-2020, 09:26 AM
Муж сам в магазин отправился. Я не поехала, нафига мне этот стресс) Оказалось, не так страшно всё в Publiх-е, правда, народа много. Разгребут, наверное, всё до вечера)

Зато принес невиданные мною ранее такие огромные калифорнийские лимоны, почти как южно-итальянские)

STYLE
03-14-2020, 09:40 AM
Муж сам в магазин отправился. Я не поехала, нафига мне этот стресс) Оказалось, не так страшно всё в Publiх-е, правда, народа много. Разгребут, наверное, всё до вечера)

Зато принес невиданные мною ранее такие огромные калифорнийские лимоны, почти как южно-итальянские)

Да не волнуйтесь вы так.
Все, что раскупят, завезут снова на следующий день.
Проблем с товарами и продовольствием в стране нет. Есть проблема в ажиотаже и неспособностью торговли справляться с пиковыми нагрузками.
У нас тут попривыкли к таким во время урагана и сейчас все более-менее нормально на прилавках, хоть и народу много.
Вчера в десятом часу уже заезжал в Хол Фудс, так там очередь на кассах была минут 10. :116:

Arley
03-14-2020, 09:52 AM
Да не волнуйтесь вы так.
Все, что раскупят, завезут снова на следующий день.
Проблем с товарами и продовольствием в стране нет. Есть проблема в ажиотаже и неспособностью торговли справляться с пиковыми нагрузками.
У нас тут попривыкли к таким во время урагана и сейчас все более-менее нормально на прилавках, хоть и народу много.
Вчера в десятом часу уже заезжал в Хол Фудс, так там очередь на кассах была минут 10. :116:

В преддверии ураганов только немного другие прилавки пустуют: вода-варенье-печенье... А сейчас - прилавки с туалетной бумагой))) И смех и грех)

STYLE
03-14-2020, 10:14 AM
В преддверии ураганов только немного другие прилавки пустуют: вода-варенье-печенье... А сейчас - прилавки с туалетной бумагой))) И смех и грех)

СМИ написали, что при производстве туалетной бумаги используются те же материалы, что и при производстве масок.
Вот народ и запаниковал.
Масок нет, значит и туалетной бумаги скоро не будет. :111:

Сиамчик
03-14-2020, 10:16 AM
Да не волнуйтесь вы так.
Все, что раскупят, завезут снова на следующий день.
Проблем с товарами и продовольствием в стране нет. Есть проблема в ажиотаже и неспособностью торговли справляться с пиковыми нагрузками.
У нас тут попривыкли к таким во время урагана и сейчас все более-менее нормально на прилавках, хоть и народу много.
Вчера в десятом часу уже заезжал в Хол Фудс, так там очередь на кассах была минут 10. :116:

У нас тожн минут 10. Потому что не было ничего..

Я ещё наивная тележку взяла:237:

STYLE
03-14-2020, 10:23 AM
У нас тожн минут 10. Потому что не было ничего..

Я ещё наивная тележку взяла:237:

Я ж говорю, что у вас неприспособленны к ажиотажу, а у нас молодцы, быстро все делают. :313:

Сиамчик
03-14-2020, 10:25 AM
Я ж говорю, что у вас неприспособленны к ажиотажу, а у нас молодцы, быстро все делают. :313:

ага ..ты прям как моя подруга..пару дней назад тож самое писала пока в магазин не зашла:111:

главное пошла за кактусом:237:

MariLi
03-14-2020, 11:41 AM
что значит take it easy это просто фотографии ЛА, за сегодня ничего не изменилось.
Посмотрим, что будет завтра
У нас тоже так в первые пару тройку дней было, а потом все успокоилась. Я только муки 5 кг взяла, и то только вчера. Если что - фетучинями спасемся ))

Сиамчик
03-14-2020, 11:46 AM
все сразу пекарями стали

это штота:235:

MariLi
03-14-2020, 11:52 AM
все сразу пекарями стали

это штота:235:
А я и была всегда, люблю готовить.))

Сиамчик
03-14-2020, 11:53 AM
А я и была всегда, люблю готовить.))

я тоже люблю но не до такой степени:197:

MariLi
03-14-2020, 11:58 AM
я тоже люблю но не до такой степени:197:

Это да, всего понемножку чтоб не разбаловать.

NataliaLA
03-14-2020, 01:50 PM
Да не волнуйтесь вы так.
Все, что раскупят, завезут снова на следующий день.
Проблем с товарами и продовольствием в стране нет. Есть проблема в ажиотаже и неспособностью торговли справляться с пиковыми нагрузками.
У нас тут попривыкли к таким во время урагана и сейчас все более-менее нормально на прилавках, хоть и народу много.
Вчера в десятом часу уже заезжал в Хол Фудс, так там очередь на кассах была минут 10. :116:

Ну насчёт следующего дня в Калифорнии пока нет. сегодня читаю людей которые пошли к открытию чёт врез радьфов в пять утра. Мяса как не было так и нет. Рыбы тоже. Ну и бумажного ноль. Пошёл четвёртый день

NataliaLA
03-14-2020, 01:52 PM
Люди берут много чтобы не ходить часто в магазин. Школы закрыли, дети дома. Есть надо. У нас Школа закрыта до 20 апреля.

Сиамчик
03-14-2020, 02:17 PM
Собака наверно мясо ест?


Короче говоря писдец подкрался незаметно..

Arley
03-14-2020, 02:53 PM
СМИ написали, что при производстве туалетной бумаги используются те же материалы, что и при производстве масок.
Вот народ и запаниковал.
Масок нет, значит и туалетной бумаги скоро не будет. :111:

О, я об этом тоже слышала... Пришел муж, ржет... Говорит, в Publiх-е туалетная бумага появилась, никто особо не хватает, она ароматизированная. Типа, лаванда. В масках из такой бумаги скорей задохнёшься чем от вируса))

MariLi
03-14-2020, 03:24 PM
У нас какие-то странные маски появились, продают пачками по сто штук по 27 евро. Просто полоски с дырками для ушей. Мой муж в такую не поместился - уши пришлось к носу притягивать:314:

Сиамчик
03-14-2020, 03:34 PM
У нас какие-то странные маски появились, продают пачками по сто штук по 27 евро. Просто полоски с дырками для ушей. Мой муж в такую не поместился - уши пришлось к носу притягивать:314:
Пиццу привяжите:111:

STYLE
03-14-2020, 03:55 PM
Люди берут много чтобы не ходить часто в магазин. Школы закрыли, дети дома. Есть надо. У нас Школа закрыта до 20 апреля.

У нас школы вчера тоже закрыли.
Но такой паники нет.

Сиамчик
03-14-2020, 04:06 PM
У нас школы вчера тоже закрыли.
Но такой паники нет.

Ты в каких магазинах был?
В холфуде не было паники потому что уже не было ничего поди..

Arley
03-14-2020, 04:34 PM
93591

:111:

Сиамчик
03-14-2020, 06:16 PM
В холфуде нет молока. Не коровьего не козлиного не миндального не ослиного

Arley
03-14-2020, 06:45 PM
STYLE прав, Флориду закалили ураганы. Молока всякого хоть залейся. Завтра на завтрак из того что целостное и с витамином Д буду блины жарить))

Сиамчик
03-14-2020, 06:56 PM
ой ой ой


:235:

Сиамчик
03-14-2020, 06:56 PM
кто из флориды ухадити с форума

сытые голодным не товарищи

STYLE
03-14-2020, 08:32 PM
Ты в каких магазинах был?
В холфуде не было паники потому что уже не было ничего поди..

У нас все есть.
Только что набрали колбасок, мяса, курицу. Зажарили все это на гриле и уже съели под шампанское Шандон. 😊

STYLE
03-14-2020, 08:34 PM
кто из флориды ухадити с форума

сытые голодным не товарищи

У меня ас ещё и погода супер.
Завидуйте молча. 😛

OldFart
03-14-2020, 08:37 PM
Самая аху погода на ближайшие 2 недели в финиксе

XCNY
03-14-2020, 08:43 PM
ну вот пиздец у нас наступил


https://www.facebook.com/nataliala/posts/10156708989311956?hc_location=ufi

в натуре писец)))

XCNY
03-14-2020, 08:45 PM
В холфуде нет молока. Не коровьего не козлиного не миндального не ослиного

Сухое есть ,купи пачюху
? Ох скок я его повыкидывал, этим пенсионерам привозят в наборе а они это все нах выкидывают ...бохатые сцука. Охуевшие и обозравшиеся

XCNY
03-14-2020, 08:46 PM
У нас какие-то странные маски появились, продают пачками по сто штук по 27 евро. Просто полоски с дырками для ушей. Мой муж в такую не поместился - уши пришлось к носу притягивать:314:

Это дешыво, у нас 50 шт по 50$..Из Каннады санитэйзын гр 200 бутылек по 10 долларов спекулируют...

Droog
03-14-2020, 08:51 PM
Самая аху погода на ближайшие 2 недели в финиксе

Да, дожди прекратились, щас 72, хьюмидити 40

Сиамчик
03-14-2020, 09:48 PM
У нас все есть.
Только что набрали колбасок, мяса, курицу. Зажарили все это на гриле и уже съели под шампанское Шандон. 

Мясо..колбаски.. Знакомые слова. Что это?

Arley
03-14-2020, 11:46 PM
:111:

NataliaLA
03-15-2020, 12:00 AM
Собака наверно мясо ест?


Короче говоря писдец подкрался незаметно..

собаки уже мясо не едят......
его просто нет....
перешли на корм :(((

viktorsabade
03-15-2020, 03:16 AM
корм это норм

STYLE
03-15-2020, 07:42 AM
Мясо..колбаски.. Знакомые слова. Что это?

Забудь уже про них.
Учи новые слова: маски, карантин и фразу "У вас не найдется немного чистой воды" :122:

Председатель
03-15-2020, 07:52 AM
Забудь уже про них.
Учи новые слова: маски, карантин и фразу "У вас не найдется немного чистой воды" :122:

Чета как та через чур писсимистично звучит.

STYLE
03-15-2020, 08:01 AM
Чета как та через чур писсимистично звучит.

Да шучу я. :116:

Председатель
03-15-2020, 09:07 AM
Да шучу я. :116:

Чёрный юмор, понял.
Просто нихера се, если в штатах такой душняк, то что тута будет.

Сиамчик
03-15-2020, 09:52 AM
Забудь уже про них.
Учи новые слова: маски, карантин и фразу "У вас не найдется немного чистой воды" :122:

:111::251:

Droog
03-15-2020, 11:20 AM
https://www.youtube.com/watch?v=zWmDm13M3X8

Arley
03-15-2020, 11:33 AM
:111::111::111:

STYLE
03-15-2020, 11:38 AM
https://www.youtube.com/watch?v=zWmDm13M3X8

Гейкуту поставь. Вот ему радости будет. Он же верит всему на ютюбе. :111:

Сиамчик
03-15-2020, 11:42 AM
Да шучу я. :116:

предлагаю ввести бан на неделю в этот тяжелый период.

за издевательство сытых над голодными.


:195:

Сиамчик
03-15-2020, 11:51 AM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/89777412_240891396950582_4110983777646280704_o.jpg ?_nc_cat=106&_nc_sid=ca434c&_nc_ohc=oyzNesKnXgsAX9s8mGf&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=7&oh=5579814b33070de659e5ca506bc5b369&oe=5E943EDF

Arley
03-15-2020, 12:15 PM
Если его не специально туда засунули ради фотки и лайков - это класс. Ну, наверное, все-таки ради лайков)

NataliaLA
03-15-2020, 12:51 PM
корм это норм

кому как

Сиамчик
03-15-2020, 02:49 PM
Соседи мясо жарят..

Красиво жить не запретишь..

Эх 😒

XCNY
03-15-2020, 06:46 PM
Соседи мясо жарят..

Красиво жить не запретишь..

Эх 

еще не бось wagyu kobe A5

Сиамчик
03-15-2020, 06:48 PM
еще не бось wagyu kobe A5

Штаа?

XCNY
03-15-2020, 06:51 PM
Штаа?

https://cdn.shopify.com/s/files/1/0012/4328/3505/products/WS_A5_Whole_112A_Product_Shot_1_1400x.png?v=157375 1782
Это зэ бэст качество японской мраморной говядины.Правда на картинке это не Кобе породы вагю

NataliaLA
03-15-2020, 10:34 PM
ну все у нас спорт залы, рестораны , ну и все остальное закрыли

Сиамчик
03-15-2020, 10:37 PM
у нас тоже

Сиамчик
03-15-2020, 10:52 PM
нашим чихать:197:

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/89920537_10158122440619350_3923899881315368960_n.j pg?_nc_cat=105&_nc_sid=110474&_nc_ohc=rE-N0NNlqQUAX-PvPKN&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=25a244ac1507415148b5b654580c41ae&oe=5E93A735

Droog
03-15-2020, 11:43 PM
Анти-вирусные фотки от Илюшки!

Энканто Парк. Луди отдыхают, гуляют, бегают, рыбачат, играют в гольф,

https://b.radikal.ru/b21/2003/05/64d163253694.png

https://b.radikal.ru/b43/2003/f9/71dc56d7a35a.png

Парковка за Эль Баррио Кафе забита до отказа

https://d.radikal.ru/d12/2003/ff/cadb60f18876.png

:313: Слава Аризоне, Украине и всем нам! (пока ещо жывы)

Сиамчик
03-15-2020, 11:56 PM
слава яйцам :313:

Сиамчик
03-16-2020, 01:26 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/89691125_3529375710422280_2395185935357575168_n.jp g?_nc_cat=100&_nc_sid=dd9801&_nc_ohc=FaYfShs7Ru0AX-88WeB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1c0bb2b9f5c99783224208403ae12d40&oe=5E95C70E

NataliaLA
03-16-2020, 04:28 PM
https://www.tmz.com/2020/03/16/san-francisco-coronavirus-lockdown-curfew-three-weeks/?fbclid=IwAR3jScZ6N75MS-eDuGrLpSpQSPFD12qd9AdCyfmeIdNfWQ4M3HhS7wPqWmw

СФ первые в СА

Droog
03-16-2020, 04:40 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/89691125_3529375710422280_2395185935357575168_n.jp g?_nc_cat=100&_nc_sid=dd9801&_nc_ohc=FaYfShs7Ru0AX-88WeB&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=1c0bb2b9f5c99783224208403ae12d40&oe=5E95C70E

:111:

Птиц
03-16-2020, 04:44 PM
...:
Дрюк, иди ацуда в жопу. жирный кобан.

Droog
03-16-2020, 04:52 PM
Дрюк, иди ацуда в жопу. жирный кобан.

Не могу, камендантский час, сказали всем оставаца на своих форумах

Птиц
03-16-2020, 04:57 PM
Не могу

песдуй ацуда нахуй на русуса, пусть полный мудак шериф забанит там твою конопатую жопу.

Droog
03-16-2020, 05:14 PM
песдуй ацуда нахуй на русуса, пусть полный мудак шериф забанит там твою конопатую жопу.

Гусь, не гакай, а то засуну в мишок, отправлю на экспертизу, скажу, чота этот хмырь постоянно чихает и пердит

Птиц
03-16-2020, 05:19 PM
засуну в мишок

ты нашел себе квартиру в наманом несте, хуепутало?

Droog
03-16-2020, 05:23 PM
ты нашел себе квартиру в наманом несте, хуепутало?

Ищу, но памойму нада валить атсуда, вишь чо происходит?

Птиц
03-16-2020, 05:25 PM
нада валить атсуда

фсмысли, в совок штоле?

-Helena-
03-16-2020, 07:19 PM
https://www.tmz.com/2020/03/16/san-francisco-coronavirus-lockdown-curfew-three-weeks/?fbclid=IwAR3jScZ6N75MS-eDuGrLpSpQSPFD12qd9AdCyfmeIdNfWQ4M3HhS7wPqWmw

СФ первые в СА

NataliaLA, а помнишь весной 2011 года обсуждали,
для чего все это и зачем так много? :117:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=66334&p=4801641&viewfull=1#post4801641

Droog
03-16-2020, 07:24 PM
NataliaLA, а помнишь весной 2011 года обсуждали,
для чего все это и зачем так много? :117:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=66334&p=4801641&viewfull=1#post4801641

Завали ебальник

NataliaLA
03-17-2020, 08:28 PM
пиздец
калифония

Gov. Gavin Newsom is predicting that many of the state's school districts will not reopen this school year.

XCNY
03-18-2020, 09:21 PM
пиздец
калифония

Gov. Gavin Newsom is predicting that many of the state's school districts will not reopen this school year.

да хули это,у нас вот когда общественый транспорт закроют ,то писец будет.Ну пока рожают.

Serge7
03-18-2020, 11:35 PM
Самая аху погода на ближайшие 2 недели в финиксе Олд Фарт, ты случайно здешнего юзера ABC не знаешь? Он тоже ЛАевский, но давно отсюда пропал.. :116: :197:

Сиамчик
03-19-2020, 03:05 AM
https://scontent-ort2-2.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/89923852_2833758696737572_7658176479644589590_n.jp g?_nc_ht=scontent-ort2-2.cdninstagram.com&_nc_cat=104&_nc_ohc=IylJjEB_KnUAX9aFHQe&oh=c13666403870296fe3f590d675cb0230&oe=5E9EFB57

Председатель
03-19-2020, 09:16 AM
Симачка, привед.
Обратила внимание? Ззаходишь как в тоннель кокой-та.
Тишина и только ехо.

Сиамчик
03-19-2020, 10:01 AM
Симачка, привед.
Обратила внимание? Ззаходишь как в тоннель кокой-та.
Тишина и только ехо.

Как в заднице?:197:

Председатель
03-19-2020, 06:10 PM
Как в заднице?:197:

Не, как в калидоре в больнице, нет никого. Ехо и нет-нет какой-нибудь сумашедший пробежит и тишинааа.

Сиамчик
03-19-2020, 06:20 PM
Не, как в калидоре в больнице, нет никого. Ехо и нет-нет какой-нибудь сумашедший пробежит и тишинааа.

ты откуда знаешь? Линде навещал?

Председатель
03-19-2020, 06:38 PM
ты откуда знаешь? Линде навещал?

А ты про задницу откуда знаешь? :104:

Сиамчик
03-19-2020, 06:39 PM
А ты про задницу откуда знаешь? :104:

а я первая спросила :104:

-Helena-
03-19-2020, 09:07 PM
Не, как в калидоре в больнице, нет никого. Ехо и нет-нет какой-нибудь сумашедший пробежит и тишинааа.


https://www.youtube.com/watch?v=kJeCMiE3JkQ

NataliaLA
03-20-2020, 01:49 AM
Усе. Вся калифорния дома до 19 апреля.

Сиамчик
03-20-2020, 08:26 AM
Усе. Вся калифорния дома до 19 апреля.

прям вообще вообще нельзя выходить?

да ну..

OldFart
03-20-2020, 08:47 AM
прям вообще вообще нельзя выходить?

да ну..

Можно возле дома прогулятся

Сиамчик
03-20-2020, 08:48 AM
Можно возле дома прогулятся

мой друг из ЛА написал что он едет на работу

OldFart
03-20-2020, 08:53 AM
мой друг из ЛА написал что он едет на работу

https://www.latimes.com/california/story/2020-03-19/gavin-newsom-california-1-billion-federal-aid-coronavirus

Сиамчик
03-20-2020, 09:02 AM
шо там?

пишут что регица надо

не буду

XCNY
03-20-2020, 01:16 PM
мой друг из ЛА написал что он едет на работу

А моя родственица на хайкинг выбралась ,видяшку запостала в сторис,там и машин дофига, кто приехал попешкодралить по горам.

Serge7
03-20-2020, 01:31 PM
прям вообще вообще нельзя выходить?

да ну.. Californian Anthony Hopkins, 82, plays piano for his cat Niblo after entering 'self-isolation'. "He demands, I entertain.." - says Hopkins :)


https://www.youtube.com/watch?v=QAWlGBZIxZU

https://www.youtube.com/watch?v=QAWlGBZIxZU

Сиамчик
03-20-2020, 01:41 PM
Хопкинсу хорошо..

Как и всем богатым..


Сиди себе бренчи:197:🐱

Losharick
03-20-2020, 02:22 PM
Хопкинсу хорошо..

Как и всем богатым..


Сиди себе бренчи:197:

Не поверишь. Я именно это и подумал глядя на заставку видео. Ему что в заточении, что на свободе. Нет разницы.

Сиамчик
03-20-2020, 02:42 PM
А почему карона ?
А не шляпа на пример

Или рояль

Или жопа

NataliaLA
03-20-2020, 05:49 PM
прям вообще вообще нельзя выходить?

да ну..

можно, тем кто работает
все none essential бизнесы закрыты. Были уже закрыты бары, рестораны, спорт залы. А теперь закрыли все салоны и все, что не необходимое

народ пачками работу потерял

Сиамчик
03-20-2020, 05:57 PM
можно, тем кто работает
все none essential бизнесы закрыты. Были уже закрыты бары, рестораны, спорт залы. А теперь закрыли все салоны и все, что не необходимое

народ пачками работу потерял

У нас с завтрашнего дня тоже самое.

Ехать и выходить можно. Только некуда:197:

NataliaLA
03-20-2020, 05:58 PM
я успела 40 летие в феврале отметить
https://scontent-lax3-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/87076572_10156644305336956_6765765275905163264_n.j pg?_nc_cat=111&_8df4c8&oe=5E9BD3E5

NataliaLA
03-20-2020, 05:59 PM
У нас с завтрашнего дня тоже самое.

Ехать и выходить можно. Только некуда:197:

а НЙ так и не останавливают, жизнь бурлит и больше всего больных

Losharick
03-20-2020, 06:23 PM
а НЙ так и не останавливают, жизнь бурлит и больше всего больных

Да. Пока что именно так. Люди на нервах, но паники нет и я не знаю никого, кто бы сильно пострадал. Пока, во всяком случае! Будем надеяться на лучшее.

STYLE
03-20-2020, 06:36 PM
Да. Пока что именно так. Люди на нервах, но паники нет и я не знаю никого, кто бы сильно пострадал. Пока, во всяком случае! Будем надеяться на лучшее.
У нас как после урагана.
В смысле машин и народу поменьше везде.
В магазинах все есть кроме санитайзера для рук.
Очередей нет.
В общем даже лучше стало. :281:

XCNY
03-20-2020, 06:38 PM
а НЙ так и не останавливают, жизнь бурлит и больше всего больных
Почему ...ничего не бурлит,улицы опустели, малые бизнеса закрыты,кто то работает в силу тех положений что разрешено..Но предполагаю 24 часа дома никто сидеть не выдержит и расстреливать не будут,поэтому променанды ,народ спокойно погуливает днем по магазам ..
Вон я уже писал ,родственица у меня в Кали,по горам лазает, сторис показывает...

XCNY
03-20-2020, 06:45 PM
Да. Пока что именно так. Люди на нервах, но паники нет и я не знаю никого, кто бы сильно пострадал. Пока, во всяком случае! Будем надеяться на лучшее.

Офицально заявлено же , чет 27 умерло а зараженых чет 3000,даже по боро раскиданы где и скока типа ...

Losharick
03-20-2020, 07:23 PM
Офицально заявлено же , чет 27 умерло а зараженых чет 3000,даже по боро раскиданы где и скока типа ...
Уже в районе 4К и 26 смертей. Так какой это %?

Сиамчик
03-20-2020, 07:37 PM
думаю о туалетной бyмаге

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/89826051_3540899932603191_559398247395753984_o.jpg ?_nc_cat=111&_nc_sid=110474&_nc_ohc=OmwnNU7sANgAX9VBqOi&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=7&oh=e3f0e54f7d1a95b7330e3817d1f5fcfe&oe=5E9BDEB2

XCNY
03-20-2020, 07:53 PM
Уже в районе 4К и 26 смертей. Так какой это %?
Больше пяти процентов .А с остальными 95 же не ясно,может не выживут:117: Вакцины же нет.

Losharick
03-20-2020, 08:07 PM
Больше пяти процентов .А с остальными 95 же не ясно,может не выживут:117: Вакцины же нет.
У тебя проблемы с арифметикой. 26 out of 4K is 0.6-0.7%.

Сиамчик
03-20-2020, 08:09 PM
whole foods наши дни

https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/90146182_3540959015930616_7603363252440924160_o.jp g?_nc_cat=105&_nc_sid=110474&_nc_ohc=9n2TFal2rQEAX-t3WTC&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=7&oh=fbc89779a03f45cb636667cb1e86801e&oe=5E9942B5

Сиамчик
03-20-2020, 08:11 PM
бумага бумагой,а жизнь продолжается:197:


https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/90833119_3540959392597245_2529999568595058688_o.jp g?_nc_cat=105&_nc_sid=110474&_nc_ohc=6mFIWk7vQb4AX-XFidM&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&_nc_tp=7&oh=0def819c76995fc9d5cba1037ac99ecb&oe=5E9A0DA2

STYLE
03-20-2020, 08:13 PM
Уже в районе 4К и 26 смертей. Так какой это %?

Это где такая статистика?

Losharick
03-20-2020, 08:23 PM
Это где такая статистика?
У нас, пока.

STYLE
03-20-2020, 08:26 PM
У нас, пока.

В НЙ что ЛЭ?
United States
Coronavirus Cases:
19,522
Deaths:
262
Recovered:
147
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/

OldFart
03-20-2020, 08:39 PM
В НЙ что ЛЭ?
Унитед Статес
Цоронавирус Цасес:
19,522
Деатхс:
262
Рецоверед:
147
хттпс://щщщ.щорлдометерс.инфо/цоронавирус/цоунтры/ус/

мен’ше 1% литал кэйсес

Losharick
03-20-2020, 08:43 PM
В НЙ что ЛЭ?
United States
Coronavirus Cases:
19,522
Deaths:
262
Recovered:
147
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/

Большое тыблако.

STYLE
03-20-2020, 08:44 PM
мен’ше 1% литал кэйсес

Тоже щитать не умеешь. :235:

STYLE
03-20-2020, 08:49 PM
Большое тыблако.

Сёдня читал в Нью-Джерси умерло 4 человека в семье за неделю.
Женщина 73 года и трое ее детей взрослых.
У нее всего 11 детей и 27 внуков.
Заразились на семейном торжестве от человека, контактировавшего с первым умершим от короновируса в Нью-Джерси.
Сейчас еще двое членов семьи находятся в реанимации.

OldFart
03-20-2020, 08:49 PM
Тоже щитать не умеешь. :235:

я про нью ёрк

STYLE
03-20-2020, 08:50 PM
я про нью ёрк

Ааа (с)

Losharick
03-20-2020, 09:06 PM
Сёдня читал в Нью-Джерси умерло 4 человека в семье за неделю.
Женщина 73 года и трое ее детей взрослых.
У нее всего 11 детей и 27 внуков.
Заразились на семейном торжестве от человека, контактировавшего с первым умершим от короновируса в Нью-Джерси.
Сейчас еще двое членов семьи находятся в реанимации.

Да, я видел.

Сиамчик
03-20-2020, 11:00 PM
Наташ,видела?:197:


Most users ever online was 11,151, 12-10-2018 at 02:52 PM.

Сиамчик*, diannei60, COVID-19-RP, leaoy69, Skylight, OldFart, NatashaR, Whoever

Сиамчик
03-20-2020, 11:02 PM
кто принес? признавайтесь! http://s16.rimg.info/da5b20b6bc56e979933ba76daeb76915.gif (http://smiles.33bru.com/smile.127554.html)

Сиамчик
03-20-2020, 11:09 PM
http://s.rimg.info/30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif (http://smiles.33bru.com/smile.7182.html)

Сиамчик
03-20-2020, 11:10 PM
:120:

Most users ever online was 11,151, 12-10-2018 at 02:52 PM.

Сиамчик*, Skylight, virgiezg4, NatashaR, CoronaBup, OldFart, Whoever, SvetaPew

Председатель
03-20-2020, 11:12 PM
а я первая спросила :104:

Нет, навещал не его.
Теперь ты?

Сиамчик
03-20-2020, 11:15 PM
Нет, навещал не его.
Теперь ты?

Не помню..у меня коронный вирус память потеряла.ю

Председатель
03-20-2020, 11:18 PM
Не помню..у меня коронный вирус память потеряла.ю

Очень красиво.
Ну тада с тебя сиськи. :130:

Сиамчик
03-20-2020, 11:24 PM
Ю 😂

Председатель
03-20-2020, 11:47 PM
Ю 

Чо Ю? Сиськи ето то што между пупиком и шеей. Спереди. :133:Забыла штоле тоже?
Ставь давай.

Сиамчик
03-21-2020, 12:05 AM
Не знаю что ю

Просто ю и всё:313:

Droog
03-21-2020, 12:14 AM
Чо Ю?

Фак ю. Битч эсс нигга

Droog
03-21-2020, 12:17 AM
https://d.radikal.ru/d16/2003/8f/87b134a5588b.png

Председатель
03-21-2020, 12:28 AM
Фак ю. Битч эсс нигга

Не мешай, я Симачку на сиськи пытаюсь развести, они у неё зачотные.

Председатель
03-21-2020, 07:06 AM
Друг-дундук.

Сиамчик
03-21-2020, 11:54 AM
приехали в Индиану будем тут сидеть пару дней

:192:

Председатель
03-21-2020, 12:01 PM
приехали в Индиану будем тут сидеть пару дней

:192:

Индиана ето хде?
Надеюсь - не самая глушь?

Droog
03-21-2020, 12:04 PM
Индиана ето хде?
Надеюсь - не самая глушь?

Ну не такая, как твой Сыктывкар

Сиамчик
03-21-2020, 12:05 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/90529135_203582797632239_3365351676666970112_n.jpg ?_nc_cat=103&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=GEKI58_cBMQAX8Lauu5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=55f8a87a7ba4854c539b01abdc7065dd&oe=5E9D79BC

Сиамчик
03-21-2020, 12:13 PM
Most users ever online was 11,151, 12-10-2018 at 02:52 PM.

Сиамчик*, JonahLeave, BlaineHowa, Aaronves, jacobxt11, guymi2, irenepl11, PORNO-GO, Председатель, COVID-19-XO, STYLE+, Williamslide, YUM, crazy-mike, Whoever, OldFart

Droog
03-21-2020, 12:15 PM
Пред-невкусный винегрет

Председатель
03-21-2020, 12:31 PM
Пред-невкусный винегрет

Нипизди. Там етот Румпель джазик ставит... пойду слушать, я уже парочку послушал, абалдеть. Пашли. Как только Симачка сиськи тут постанёт я тебя позаву. Пашли.

Сиамчик
03-21-2020, 12:53 PM
Полиция по улицам не ездит

Люди в защитных костюмах никого не опыляют

Всё как прежде(погладила собаку по голове)

Ничего не изменилось(погладила собаку ао второй голове)

Losharick
03-21-2020, 12:57 PM
приехали в Индиану будем тут сидеть пару дней

:192:

Сиамчик, а что вы там делаете? Типа, от вируса сбежали, или это запланированная поездка в отпуск/друзьям?

Сиамчик
03-21-2020, 12:58 PM
Сиамчик, а что вы там делаете? Типа, от вируса сбежали, или это запланированная поездка в отпуск/друзьям?

У нас тут бабушка :192:

Losharick
03-21-2020, 01:34 PM
У нас тут бабушка :192:
Здоровья бабушке и вам хорошо провести время.
Расскажи потом про Индиану. Я там никогда не был. Там хоть люди есть, ну кроме бабушки? ))

XCNY
03-21-2020, 02:26 PM
Ниче не рассказывай, это Серый волк, твою бабушку скушает а потом тебя .:217:

Сиамчик
03-21-2020, 02:45 PM
Молчу 😷

Losharick
03-21-2020, 03:06 PM
Молчу 
Ну, так, понятно. С маской тяжеловато разговаривать. https://thumbs.dreamstime.com/z/смай-ик-с-ме-ицинской-маской-50367561.jpg

Сиамчик
03-21-2020, 03:09 PM
Зато удобно прыщи прятать

Сиамчик
03-21-2020, 03:09 PM
https://d.radikal.ru/d16/2003/8f/87b134a5588b.png

Шо це?

Droog
03-21-2020, 03:16 PM
Шо це?

Разновидность коронавируса

Сиамчик
03-21-2020, 03:19 PM
Разновидность коронавируса

Helena-19

XCNY
03-21-2020, 03:31 PM
Молчу 

а что с хлазами,какие то роскосые стали.Неужта:120:

Сиамчик
03-21-2020, 06:53 PM
а что с хлазами,какие то роскосые стали.Неужта:120:

У меня воронакирус

XCNY
03-21-2020, 06:59 PM
У меня воронакирус

Ты должна сама самоизолироваться ...Уходи в горы,где нет пиплов и там должна переболеть,если не сможешь вылечиться ,ну что ж ,значит судьба такая
Вакцины от вороныкируса нет пока.

Сиамчик
03-21-2020, 08:15 PM
https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/v/t51.12442-15/e35/90396911_1077786595934603_877448586010364421_n.jpg ?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com&_nc_cat=1&_nc_ohc=m67c0FmTOS8AX8MRWSd&se=7&oh=7feb0871717812e67023cc01aadda234&oe=5E78E4AB&ig_cache_key=MjI2OTg4NTg5MDc3MDA2MzMwNw%3D%3D.2&se=8

-Helena-
03-21-2020, 09:39 PM
Ты должна сама самоизолироваться ....

:180:

Losharick
03-21-2020, 10:51 PM
:180:

Ты ещё не сдохла, тварь? Пора уже, пора!

Droog
03-21-2020, 11:00 PM
Ты ещё не сдохла, тварь? Пора уже, пора!

Жывучая тварь, даже коронавирус не берет

Droog
03-22-2020, 01:13 AM
Музыкальная пауза


https://www.youtube.com/watch?v=nLvKj4WOYfE

-Helena-
03-22-2020, 10:16 AM
Ты ещё не сдохла, тварь? Пора уже, пора!


И тебе, Лошарик, всего самого наилучшего!
Тебе и твоим близким!:213:

Сиамчик
03-22-2020, 10:39 AM
https://chistodar.com/wp-content/uploads/2016/12/dixlofos.jpg

OldFart
03-22-2020, 10:43 AM
иНипоможет, щас эту ретардер на время карантина к батарее санитар привязал
Будет на РА копипэст ден’ и ноч’

Losharick
03-22-2020, 10:59 AM
иНипоможет, щас эту ретардер на время карантина к батарее санитар привязал
Будет на РА копипэст ден’ и ноч’

Оно везде. Оно само говорило, писало, квакало, скулило, что вываливает на очень много разных ресурсов свой навоз. Я видел на трёх. Могу представить, что я не видел.

OldFart
03-22-2020, 11:08 AM
Оно везде. Оно само говорило, писало, квакало, скулило, что вываливает на очень много разных ресурсов свой навоз. Я видел на трёх. Могу представить, что я не видел.

Это фул тайм жоб во время карантина
Я хеРену видел еще на русуса, там тоже квакает, копытом себе грудную клетку давит
Пенсионный возраст, гармоны, климакс, ее можно понят’
Поэтому поджопники не надо со всей ноги, а так с легонца, чтоб как зайка прыгла
Типа детей на утринике в детском садике

-Helena-
03-22-2020, 11:10 AM
Засуетились, насекомые!:235:

Хорошо!:301: Щастье, щастье!!!:301:

OldFart
03-22-2020, 11:11 AM
Згаствуйте хеРена и идите нахуй бистробистро

Losharick
03-22-2020, 11:58 AM
Это фул тайм жоб во время карантина
Я хеРену видел еще на русуса, там тоже квакает, копытом себе грудную клетку давит
Пенсионный возраст, гармоны, климакс, ее можно понят’
Поэтому поджопники не надо со всей ноги, а так с легонца, чтоб как зайка прыгла
Типа детей на утринике в детском садике
Я против банов и модерации. Но это тот, пожалуй единичный случай, когда бан просто необходим! И отмазки от людей с кнопкой, "не читайте её" не катят.

linde
03-22-2020, 08:52 PM
Я против банов и модерации. Но это тот, пожалуй единичный случай, когда бан просто необходим! И отмазки от людей с кнопкой, "не читайте её" не катят.

Правильно, надо лошарика банить.:153:

STYLE
03-22-2020, 08:56 PM
Правильно, надо лошарика банить.:153:

Суслик, ты где был?
Писали, что кого-то возле Кремля задержали, который страной три года управлял.
Это не ты был?
Все волновались тут. :281:

-Helena-
03-22-2020, 09:04 PM
Правильно, надо лошарика банить.:153:

Да этот старпер лошара, Раскал-Пайкер - был тут когда то давно,
- навечно забанен - я уже и забыла, что когда то такое было... :111:

лошара смог вернуться сюда, только после отмены модерации...
а теперь этот навязчивый уродец,
бегает за мной по всем темам и ноет... "Забанить! Забанить!"... :232:

-Helena-
03-22-2020, 09:06 PM
Суслик, ты где был?
Писали, что кого-то возле Кремля задержали, который страной три года управлял.
Это не ты был?
Все волновались тут. :281:

- неужели это был он? :116:

я думала он улетел на свою планету Нибиру...

linde
03-22-2020, 09:09 PM
Суслик, ты где был?
Писали, что кого-то возле Кремля задержали, который страной три года управлял.
Это не ты был?
Все волновались тут. :281:

:111:

OLYA-OLYA
03-22-2020, 09:29 PM
Прекрасный вечер

-Helena-
03-22-2020, 09:31 PM
Прекрасный вечер

:182:

OldFart
03-22-2020, 09:47 PM
Прекрасный вечер

Сменой 15 сфоткалас’ ?

STYLE
03-22-2020, 09:50 PM
Сменой 15 сфоткалас’ ?

Смена 8 была, а не 15. :111:

OldFart
03-22-2020, 10:02 PM
Смена 8 была, а не 15. :111:

В 67 году 15 я была
Фотка на 8юсмену не тянет

STYLE
03-22-2020, 10:13 PM
В 67 году 15 я была
Фотка на 8юсмену не тянет

Наверно очень старая, потому что Яндекс и Вики про такую не помнят. :281:

OldFart
03-22-2020, 10:23 PM
Наверно очень старая, потому что Яндекс и Вики про такую не помнят. :281:

http://ussrphoto.com/Wiki/Content/files/1602/100YearsLomoPart3.pdf

STYLE
03-22-2020, 10:28 PM
http://ussrphoto.com/Wiki/Content/files/1602/100YearsLomoPart3.pdf

Announced: 1967
Computer Art - Not Real image!:235:

Сиамчик
03-22-2020, 10:31 PM
Анноунцед: 1967
Цомпутер Арт - Нот Реал имаге!:235:

нас тогда еще не было когда он сохранил те фото:197:

OldFart
03-22-2020, 10:48 PM
Анноунцед: 1967
Цомпутер Арт - Нот Реал имаге!:235:

Раритет как оля :111:

Droog
03-22-2020, 11:01 PM
Двойная Оля хорошо выглядит, но мошыно у нее нигерское, не одобряю

Сиамчик
03-22-2020, 11:06 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/90269018_853400261750951_8132153548545720320_n.jpg ?_nc_cat=1&_nc_sid=110474&_nc_ohc=p2QUaFkxjl0AX_R03SD&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=adb008d020e07b97ac0770fcd7422786&oe=5E9D5298

touche
03-23-2020, 01:35 AM
Нашла отзывы по своей старой фотографии, даже любопытно стало, какая она была? :)

Losharick
03-23-2020, 08:49 AM
http://ussrphoto.com/Wiki/Content/files/1602/100YearsLomoPart3.pdf
Ностальгия, ёпть. Правда у меня был фэд.

STYLE
03-23-2020, 08:57 AM
Ностальгия, ёпть. Правда у меня был фэд.

Зенит-Е. :313:

OLYA-OLYA
03-23-2020, 09:13 AM
Сменой 15 сфоткалас’ ?

Хуже,айфоном

OLYA-OLYA
03-23-2020, 09:14 AM
Двойная Оля хорошо выглядит, но мошыно у нее нигерское, не одобряю

Лишь бы мне нравилось.а что за машина,кстати?

Сиамчик
03-23-2020, 10:21 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/90646319_3815217985185546_727027466589175808_o.jpg ?_nc_cat=105&_nc_sid=110474&_nc_ohc=F2owN4THf6UAX8o_XF-&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&_nc_tp=7&oh=d1f58a568ae66e240152b1995785bb2d&oe=5E9CC971

Losharick
03-23-2020, 11:35 AM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/90646319_3815217985185546_727027466589175808_o.jpg ?_nc_cat=105&_nc_sid=110474&_nc_ohc=F2owN4THf6UAX8o_XF-&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&_nc_tp=7&oh=d1f58a568ae66e240152b1995785bb2d&oe=5E9CC971
КРАСОТА!!! Шарман.
У нас в этом году снега почти не было.

Сиамчик
03-23-2020, 11:44 AM
КРАСОТА!!! Шарман.
У нас в этом году снега почти не было.

у нас тоже не было

зимой

Droog
03-23-2020, 12:47 PM
Лишь бы мне нравилось.а что за машина,кстати?

2007-14 Тахо/Субурбан :305:

edik
03-23-2020, 12:51 PM
https://scontent-ort2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.15752-9/90529135_203582797632239_3365351676666970112_n.jpg ?_nc_cat=103&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=GEKI58_cBMQAX8Lauu5&_nc_ht=scontent-ort2-2.xx&oh=55f8a87a7ba4854c539b01abdc7065dd&oe=5E9D79BC
Сиамка, вам подходит.

Сиамчик
03-23-2020, 01:23 PM
Сиамка, вам подходит.

Ты на што на намекаеш?

Ааааа???

MariLi
03-23-2020, 01:37 PM
Ты на што на намекаеш?

Ааааа???

Мечтает о твоей фотке в белом халатике:122:

Сиамчик
03-23-2020, 01:54 PM
Мечтает о твоей фотке в белом халатике:122:

Скоро все будем в белых тапках

linde
03-23-2020, 01:59 PM
Скоро все будем в белых тапках

И лошарика с собой забери.:110:

Бгггг.

XCNY
03-23-2020, 02:06 PM
Скоро все будем в белых тапках

на форуме надо всех юзеров протестировать на короновирус:217:

Сиамчик
03-23-2020, 02:07 PM
на форуме надо всех юзеров протестировать на короновирус:217:

Снимай штаны наклоняйся

XCNY
03-23-2020, 02:12 PM
Снимай штаны наклоняйся
Ну ты даешь ,через ротовую полость ,мазки берут на анализ а не из анала.

Сиамчик
03-23-2020, 02:18 PM
Ну ты даешь ,через ротовую полость ,мазки берут на анализ а не из анала.

Потом ротовую

Losharick
03-23-2020, 02:42 PM
И лошарика с собой забери.:110:

Бгггг.
Ебанько, я тебя настойчиво пропускаю вперёд. Ты, как русский разведчик, там всё разведаешь, что как и пришлёшь нам факс с детальным отчётом от Атона.

Сиамчик
03-23-2020, 02:49 PM
Ебанько, я тебя настойчиво пропускаю вперёд. Ты, как русский разведчик, там всё разведаешь, что как и пришлёшь нам факс с детальным отчётом от Атона.
С летальным

linde
03-23-2020, 02:54 PM
С летальным

Сиамка, я галантный кавалер.

Я пропущу даму вперед.:111:

У тебя и у лошарика будет свое место в аду после смерти.


Тьфу.

Бггг.

Losharick
03-23-2020, 03:04 PM
Сиамчик, хорошая фото. Лукинг гуд.

Теперь у нас только так заправляют продвинутые люди тачки! ))

https://i.postimg.cc/htSd6FfS/car.jpg

Losharick
03-23-2020, 03:05 PM
С летальным
Ну а какое ещё у Бога Атона? :111:

XCNY
03-23-2020, 03:17 PM
Потом ротовую

Тогда сначала ты, я потом как джентельмен.

Сиамчик
03-23-2020, 03:20 PM
Все сразу джентельменами стали .

Эта штота

Сиамчик
03-23-2020, 03:21 PM
Сиамчик, хорошая фото. Лукинг гуд.

Теперь у нас только так заправляют продвинутые люди тачки! ))

https://i.postimg.cc/htSd6FfS/car.jpg

В Индиане вчера бензин был 1.99

XCNY
03-23-2020, 05:06 PM
В Индиане вчера бензин был 1.99

а сколько.был?

Сиамчик
03-23-2020, 05:17 PM
а сколько.был?

Хз:313:

Председатель
03-23-2020, 06:05 PM
Снимай штаны наклоняйся


Потом ротовую

Симочка прямо дохтар какая-то! :130:

XCNY
03-23-2020, 06:08 PM
Хз:313:

Значит может быть такой и была ценна.Но дешевле, чем в наших краях

Сиамчик
03-23-2020, 06:22 PM
Значит может быть такой и была ценна.Но дешевле, чем в наших краях

Щас буду ехать посмотрю

Сиамчик
03-23-2020, 06:34 PM
2.49

Но это сегодня в Чикаго
А вчера в 1.99 в Индиане
Но вчера

А сегодня 2.49

XCNY
03-23-2020, 07:13 PM
2.49

Но это сегодня в Чикаго
А вчера в 1.99 в Индиане
Но вчера

А сегодня 2.49

нее, в индиане. дешевле просто наверно.

Сиамчик
03-23-2020, 07:33 PM
https://instagram.ffra1-1.fna.fbcdn.net/v/t51.12442-15/e35/90484298_210518226850401_5624596164688349410_n.jpg ?_nc_ht=instagram.ffra1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=109&_nc_ohc=Xnjy0aR-_4wAX-KDFYK&se=7&oh=a8174bed8fcfb583d006cb5eafb5f41f&oe=5E7BEDE9&ig_cache_key=MjI3MTIwOTQxODUwNTc0MjM4NA%3D%3D.2&se=8

Сиамчик
03-23-2020, 08:16 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-03/1584595832_01.jpg

OLYA-OLYA
03-23-2020, 08:32 PM
В Индиане вчера бензин был 1.99

В Майами тоже.уже не первый день.грех за такие денежки полный бак не налить

-Helena-
03-23-2020, 08:55 PM
В Майами тоже.уже не первый день.грех за такие денежки полный бак не налить

так никто никуда не ездит... все по домам сидят... карантин же... :114:

OLYA-OLYA
03-23-2020, 11:30 PM
так никто никуда не ездит... все по домам сидят... карантин же... :114:

С чего это вы взяли?Машин мало,но тем не менее есть.У нас только запрет выходить на улицу с 12 ночи до 5утра.

OLYA-OLYA
03-23-2020, 11:32 PM
2007-14 Тахо/Субурбан :305:

Ну да,полиция,администрации и др на них ездят и все поголовно чёрные 🤣

edik
03-24-2020, 12:05 AM
Ты на што на намекаеш?

Ааааа???

только складки надо более аккуратно разгладить...

Сиамчик
03-24-2020, 12:45 AM
только складки надо более аккуратно разгладить...

Это мой эротический костюм

Ты б его хоть погладила

XCNY
03-24-2020, 07:54 AM
Это мой эротический костюм

Ты б его хоть погладила

Что, уже носить нечего?:217:
Красные труселя есть эротические ,как у В. Матвиенко в молодости

edik
03-24-2020, 11:05 AM
Это мой эротический костюм

Ты б его хоть погладила

Аааааа...рот - как эротический обьект, а повязка, типа, трусики...понимаю...

Losharick
03-24-2020, 03:46 PM
У океана рай. Опять под 60Ф. Вода как стеклышко.

https://i.postimg.cc/v8XXFQGD/20200324-162351.jpg

Droog
03-24-2020, 04:52 PM
Самое эффективное средство против коронавируса!

https://a.radikal.ru/a32/2003/77/c79d8d7cbead.jpg

OldFart
03-24-2020, 05:37 PM
:182:

Losharick
03-24-2020, 07:36 PM
Заехали закупить хавку в нашем любимом супермаркете и пока лучшая половина была внутри, я бродил по паркингу и вдыхал тяжелые частицы коронавируса. И вдруг, бля, на вам, нахуй, flashlight from the past! Пиздец, я детям засветил эту хуету, на которой крутой пацан папа хуярил в 80ых, снимая телок!

https://i.postimg.cc/wj78SfJR/20200324-181744.jpg

XCNY
03-25-2020, 02:20 PM
Заехали закупить хавку в нашем любимом супермаркете и пока лучшая половина была внутри, я бродил по паркингу и вдыхал тяжелые частицы коронавируса. И вдруг, бля, на вам, нахуй, flashlight from the past! Пиздец, я детям засветил эту хуету, на которой крутой пацан папа хуярил в 80ых, снимая телок!

https://i.postimg.cc/wj78SfJR/20200324-181744.jpg

В одно время в Каннаду жигули экспортировали .Там можна найти,но как их в сша на учет ставят,непонятно.

upd: нашел ответ ))

Если машина была раньше зарегестрирована в Канаде, то привезти и зарегестрировать в США (кроме Калифорнии) не проблема. А если машине 21 год и больше то это есчо проще, она счетается "классикой" и дополнительной сертификации не требует (так-же не требуется проверка на "выхлоп", только на "безопасность")

http://www.oldcarscanada.com/2010/05/1980-lada.html?m=1

Мне бы модель 2103 тогда
1976 года ,вишневого цвета.. Тогда на них ставили, 77 сильный движок , ну и первые люксовые модели типа были,без пластика .

Сиамчик
03-25-2020, 03:56 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/87506795_3540827369321708_3649979889517330432_n.jp g?_nc_cat=101&_nc_sid=110474&_nc_ohc=pfm2mR6sVLIAX-SDIqj&_nc_ht=scontent-ort2-1.xx&oh=0ed7e1c798cd0ae66cb0c544b4b01c0a&oe=5EA324EC

Losharick
03-25-2020, 04:00 PM
В одно время в Каннаду жигули экспортировали .Там можна найти,но как их в сша на учет ставят,непонятно.

upd: нашел ответ ))


http://www.oldcarscanada.com/2010/05/1980-lada.html?m=1

Мне бы модель 2103 тогда
1976 года ,вишневого цвета.. Тогда на них ставили, 77 сильный движок , ну и первые люксовые модели типа были,без пластика .

У моего отца было много их за всю жизнь.
И копейка, и трёшка, и пятёрка, и шестёрка и семёрка. Потом я уехал.
Мне запомнилась больше всего тройка. Она была кобальтого цвета с серебряными молдингами и скошенными лампочками впереди на переднм крыле.

Сиамчик
03-25-2020, 05:56 PM
умка

https://kolyan.net/uploads/posts/2020-03/1585118778_photo15849731433.jpg

Сиамчик
03-25-2020, 05:58 PM
https://kolyan.net/uploads/posts/2020-03/1585118785_photo158497314411.jpg

Сиамчик
03-25-2020, 07:31 PM
Сегодня и в Чикаго ⛽.1.89. 1.99

XCNY
03-26-2020, 05:34 AM
Сегодня и в Чикаго ⛽.1.89. 1.99

что так упали ценны на бензин?

Сиамчик
03-26-2020, 10:17 AM
что так упали ценны на бензин?

Таки да

XCNY
03-26-2020, 11:23 AM
Таки да

Афигеть, хотел сегодня. тоже глянуть на запарвуах,да чет из головы. вылетело посмотреть,когда проезжал)) Голова дырявая стала ))

Сиамчик
03-26-2020, 11:48 AM
на какойта даже 1.84 был