View Full Version : Фото форумчан - 5
Droog
12-11-2018, 11:27 PM
Ты просто руки его на фото не видел....пухлые руки ...очень...:111:
Ну не более пухлые, чем твоя жопа. Ната, я отвечаю, тебе даже такой осёл как Хуевер не даст.
Kisochka
12-11-2018, 11:28 PM
Ах это. Так то же про собаку было. Такой милый щенок. Я совсем не такая.
Но Дафна так видит. Кто я чтоб спорить с художником? :235:
Да не в собакн вообще дело....Ты че совсем стерильная? И ниче не видишь....Юрча курлычет с Манюней...ты с Чарушиной.....сыпятся Каприны кадры на лету...
Амазонка
12-11-2018, 11:28 PM
Ну не более пухлые, чем твоя жопа. Ната, я отвечаю, тебе даже такой осёл как Хуевер не даст.
А не вы ли нашу красавицу-Смайли уродиной обзывали? :239:
Kisochka
12-11-2018, 11:30 PM
Ну не более пухлые, чем твоя жопа. Ната, я отвечаю, тебе даже такой осёл как Хуевер не даст.
Юноша......у меня-то как раз вопрос секса вообще не актуален. А ты бы писал культурна...глядишь и подобрал бы себе какую изиньку. А так только барышень распугаешь...мало тово, что толстый и без денег...еще и хамло с судимостью
Амазонка
12-11-2018, 11:31 PM
Да не в собакн вообще дело....Ты че совсем стерильная? И ниче не видишь....Юрча курлычет с Манюней...ты с Чарушиной.....сыпятся Каприны кадры на лету...
Какие кадры?
Мне приятно общаться с человеком, я общаюсь.
Становится неприятно - не общаюсь. Вроде просто все.
Droog
12-11-2018, 11:31 PM
Да не в собакн вообще дело....Ты че совсем стерильная? И ниче не видишь....Юрча курлычет с Манюней...ты с Чарушиной.....сыпятся Каприны кадры на лету...
Песдец, в какую тему ни зайду, везде у одних и тех же 5-6 ТП бомбит из-за Капри. Чё она вам сделала?
Kisochka
12-11-2018, 11:32 PM
Песдец, в какую тему ни зайду, везде у одних и тех же 5-6 ТП бомбит из-за Капри. Чё она вам сделала?
Иди ...иди ложись спать
Манюня
12-11-2018, 11:32 PM
А кто у нас враждебный элемент?
вот видишь
точно сбились эти как их
моральные ориентиры :111:
Амазонка
12-11-2018, 11:37 PM
вот видишь
точно сбились эти как их
моральные ориентиры :111:
Какие были, такие и остались. :162:
Kisochka
12-11-2018, 11:44 PM
Какие кадры?
Мне приятно общаться с человеком, я общаюсь.
Становится неприятно - не общаюсь. Вроде просто все.
Ну все.....сожрут они тебя теперь.....забодай тебя лишай:111:
Амазонка
12-11-2018, 11:50 PM
Ну все.....сожрут они тебя теперь.....забодай тебя лишай:111:
Кто "они"?
Что вы тут напридумывали себе какие-то партии и фракции?
Есть обычные люди, которые сюда приходят по разным причинам: поболтать, поругаться, советов послушать или просто почитать. Каждый сам по себе. Нет тут никаких наших и ваших. Или я просто это так вижу.
Kisochka
12-11-2018, 11:56 PM
Кто "они"?
Что вы тут напридумывали себе какие-то партии и фракции?
Есть обычные люди, которые сюда приходят по разным причинам: поболтать, поругаться, советов послушать или просто почитать. Каждый сам по себе. Нет тут никаких наших и ваших. Или я просто это так вижу.
Нет так нет......это же не я тебе про лишаи и моральный облик пишу....
Это надо иметь такую способность чтоб не замечать что пооисходит вокруг
Амазонка
12-12-2018, 12:03 AM
Нет так нет......это же не я тебе про лишаи и моральный облик пишу....
Это надо иметь такую способность чтоб не замечать что пооисходит вокруг
Ну отчего же? Я все прекрасно вижу.
Я не вижу причин по которым я должна критиковать или учить взрослых состоявшихся людей. Любых взрослых людей. Я могу быть несогласна, мне может что-то не нравиться. Но я не считаю себя в праве кого-то учить. У каждого есть причины на те или иные поступки. И да, никто не идеален. Так что поделать?
Kisochka
12-12-2018, 12:07 AM
Ну отчего же? Я все прекрасно вижу.
Я не вижу причин по которым я должна критиковать или учить взрослых состоявшихся людей. Любых взрослых людей. Я могу быть несогласна, мне может что-то не нравиться. Но я не считаю себя в праве кого-то учить. У каждого есть причины на те или иные поступки. И да, никто не идеален. Так что поделать?
Бла бла бла.... .че сказать-то хотела? Что тебе насрать на дрязги...так и большенству настрать. Но когда-то ты оч поддерживпла патронессу...
Сиамчик
12-12-2018, 12:10 AM
это открытая информация:111:
На два
Потому что их никто не ебёт. (с)
никто или ничто?
захотели без рисков трахаться.
я по себе знаю, что это невозможно.
или пример того же едика.
исключения были, но и там в силу чисто моей интеллигентности и культуры, а также такта второй стороны.:111:
это было не тот едик, а другой...
Kisochka
12-12-2018, 03:11 AM
это было не тот едик, а другой...
А вот и еще один герой-любовник.....прости хосподи:111:
CAPRI
12-12-2018, 05:21 AM
4 ночи по Москве.......
3. Считать научись, бегемот-мутант.
Kisochka
12-12-2018, 05:26 AM
3. Считать научись, бегемот-мутант.
Это вынос личной информации! Конечно когда у меня 8 утра...у тебя 4....
MariLi
12-12-2018, 05:35 AM
Кто "они"?
Что вы тут напридумывали себе какие-то партии и фракции?
Есть обычные люди, которые сюда приходят по разным причинам: поболтать, поругаться, советов послушать или просто почитать. Каждый сам по себе. Нет тут никаких наших и ваших. Или я просто это так вижу.
:144:
Kisochka
12-12-2018, 05:36 AM
92202
CAPRI
12-12-2018, 05:39 AM
Это вынос личной информации! Конечно когда у меня 8 утра...у тебя 4....
Я не знаю, что там у тебя в 8 утра, а мой пост был написан в три часа ночи.
А то, что ты мутант, и так всем известно, так что никакого выноса.
Про бегемота и подавно.
Kisochka
12-12-2018, 05:52 AM
Я не знаю, что там у тебя в 8 утра, а мой пост был написан в три часа ночи.
А то, что ты мутант, и так всем известно, так что никакого выноса.
Про бегемота и подавно.
Такие споры 4 часа ночи или 3 ...надо же
Это вынос! То ты пишешь что я пингвин...то бегемот. Бегемот это правда. Но написала об этом ты..мне бы хотелось остаться для форума пингвином
Kisochka
12-12-2018, 05:53 AM
Капри.....а ты че в 3 ночи не спишь? Письма кому пишешь...или живот скрутило?
CAPRI
12-12-2018, 06:25 AM
Капри.....а ты че в 3 ночи не спишь? Письма кому пишешь...или живот скрутило?
А это не твоё дело, компренэ?
Всё, твой лимит моего внимания на сегодня исчерпан, так что отвали.
Kisochka
12-12-2018, 06:35 AM
А это не твоё дело, компренэ?
Всё, твой лимит моего внимания на сегодня исчерпан, так что отвали.
Конечно это твое дело.....а можно ты на меня вообше лимит сокраиишь до минимума
Dafna
12-12-2018, 06:38 AM
А с чего кто-то взял, что Беня переживает?
Он выразил позицию, что тут ему больше не нравится. И понять его можно.
Все смешалось и конечно, он бы это все не урегулировал да и не хотел.
Он знал, что раз уж идет волна, его первым накроет. Ушел себе в реал.
И по поводу Изольды,
это исключительно женская история. Двух бывших подруг.
когда, первая поливала одну и вторая вернула ей столько же.
История с Наташей была первой.
Можно было и Изольде написать Наташе в личку до всего..
Наташа не видится мне стервой. Хотели бы договориться, договорились бы.
А так, все главные герои + - все понимали еще до событий и Наташиного бана.
Тут все 3 в какой-то степени не захотели спасти семью даже поговорить.
а значит, оно им и не надо было. все живут дальше в удобном для себя формате.
И только сторонние наблюдатели переживают за них всех :120:
Dafna
12-12-2018, 06:52 AM
Я думаю, если эту тему не поднимать вообще
и не тыкать им их жизнью, все вернулись бы
их уход связан с нежеланием шутить об этом
и слушать подЪ..бы
Kisochka
12-12-2018, 06:57 AM
Тут я икнула прям.....возвращались? Да лучше бы весь этот сюда вообще не приходил.
Переживаю.. а мож зря я жареной картошки-то налупилась
Kisochka
12-12-2018, 07:06 AM
Дафна.....напиши еще чтонить в таком духе.....все типо созвонились....переговорились.... все хорошо...курлы курлы....Я бы почитала и заснула
Сиамчик
12-12-2018, 07:11 AM
Бигимот в валинках
Dafna
12-12-2018, 07:20 AM
Дафна.....напиши еще чтонить в таком духе.....все типо созвонились....переговорились.... все хорошо...курлы курлы....Я бы почитала и заснула
а че нет?
они там все не чужие друг -другу
можно было бы разобраться
Kisochka
12-12-2018, 07:27 AM
а че нет?
они там все не чужие друг -другу
можно было бы разобраться
Мне все равно....вот еще в половом Бени ..пусть ево жена роется. У тебя есть еще позитивные истории?
Dafna
12-12-2018, 07:29 AM
Мне все равно....вот еще в половом Бени ..пусть ево жена роется. У тебя есть еще позитивные истории?
есть! давай закроем тему Бени хотя-бы для себя!
и это будет оочень позитивная история! )
пойдем подарки к НГ обсуждать :124:
Kisochka
12-12-2018, 07:35 AM
есть! давай закроем тему Бени хотя-бы для себя!
и это будет оочень позитивная история! )
пойдем подарки к НГ обсуждать :124:
А я ее и не открывала.....я открывала про Изольду....чтоб она вышла замуж за Хуевера. И я думаю , что если потихоньку это Хуеверу говорить..он свыкнется с этой мыслью и женится
Izold
12-12-2018, 07:48 AM
меня как роцвеника приглОсит
Kisochka
12-12-2018, 07:50 AM
меня как роцвеника приглОсит
Конешно:111:.....ты со сторыны невесты, я от жениха
Izold
12-12-2018, 07:53 AM
а мы такие - йэхх, ставь свадьбу на попА!
Kisochka
12-12-2018, 07:55 AM
а мы такие - йэхх, ставь свадьбу на попА!
Тиха...не пугай Хуевера....нет ну часик мы тихии посидим. В синагоге тож не будем выступать...так бочком бочком
Whoever
12-12-2018, 08:30 AM
что здесь: модератор CAPRI, или еще официально не обьявлено?:111:
Kisochka
12-12-2018, 08:38 AM
что здесь: модератор CAPRI, или еще официально не обьявлено?:111:
Я смотрю ты на все согласен.. .лишь бы не женится:162:
Лирик
12-12-2018, 08:43 AM
Все буяните? пора бы и помириться и сожрать сладкого.
Izold
12-12-2018, 09:18 AM
что здесь: модератор CAPRI, или еще официально не обьявлено?:111:
she's tied with me
Whoever
12-12-2018, 09:19 AM
Все буяните? пора бы и помириться и сожрать сладкого.
ну конечно же, помиримся.
ёбнутая баба в модераторах - в этом даже есть какой-то апофеоз толерантности.
Kisochka
12-12-2018, 09:21 AM
ну конечно же, помиримся.
ёбнутая баба в модераторах - в этом даже есть какой-то апофеоз толерантности.
Зато в женах хорошая будет (тихо так прошептала):235:
Whoever
12-12-2018, 09:22 AM
she's tied with me
she's tied to eternity.:111:
Whoever
12-12-2018, 09:23 AM
Зато в женах хорошая будет (тихо так прошептала):235:
подожди, ты же вроде "славянку" сватала.
я запутался.
Kisochka
12-12-2018, 09:24 AM
подожди, ты же вроде "славянку" сватала.
я запутался.
Славянку славянку ( закиапла головой)
Whoever
12-12-2018, 09:26 AM
Славянку славянку ( закиапла головой)
ну её нах.
по непроверенным слухам, она находилась в физической близости с иудэем.
я не могу такую допустить к телу.
Kisochka
12-12-2018, 09:28 AM
ну её нах.
по непроверенным слухам, она находилась в физической близости с иудэем.
я не могу такую допустить к телу.
Подожди......с иудеем и что. Терпеливая значит.....плюс подарками не балованная......ааа...вот именно что
Лирик
12-12-2018, 10:11 AM
ну конечно же, помиримся.
ёбнутая баба в модераторах - в этом даже есть какой-то апофеоз толерантности.
Из вас бы получилась прекрасная пара. И пассатижи.
Whoever
12-12-2018, 11:31 AM
Из вас бы получилась прекрасная пара. И пассатижи.
нет, потому что я литературный бандеровец.
Whoever
12-12-2018, 11:33 AM
Подожди......с иудеем и что. Терпеливая значит.....плюс подарками не балованная......ааа...вот именно что
а это мы не знаем, какой там стиль отношений.
может, иудэй, наоборот, заискивал, и постоянно дарил подарки.
на форуме легко быть героем.
Лирик
12-12-2018, 11:47 AM
нет, потому что я литературный бандеровец.
Пассатижи - не пассаж. О литературе речь не идет, однако вам будет о чем позажиматься.
Сиамчик
12-12-2018, 01:13 PM
есть! давай закроем тему Бени хотя-бы для себя!
и это будет оочень позитивная история! )
пойдем подарки к НГ обсуждать :124:
:124:
Cherry29
12-12-2018, 03:29 PM
А я ее и не открывала.....я открывала про Изольду....чтоб она вышла замуж за Хуевера. И я думаю , что если потихоньку это Хуеверу говорить..он свыкнется с этой мыслью и женится
Оставьте мою Изольду в покое наконец ..
Тут есть другая пара
Ох,как подходят друг другу..
Странно, что никто не видит :217:
Sarochka
12-12-2018, 03:41 PM
парам-парам-парам-пам-пам :301:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92203&d=1544650858
Амазонка
12-12-2018, 03:59 PM
...
Тут есть другая пара
Ох,как подходят друг другу..
Странно, что никто не видит :217:
Дельфин и русалка?
Dafna
12-12-2018, 04:00 PM
Сарочка с Днем Рождения!
Оставайся такой-же лучезарной! :2004
Хосподи....да Дафна поставила фотку собаки смешной в образах форумчан. Там разная пигментация носа....Адда на говно изошла, говоря че у тебя лишай на носу...(а не дружи с Черри....дружи с полумными бабками и не булет лишая:235:)Нет в вас ни стыда ни такта , ни ума придумать что то своё.
Чужой лишай ковыряли день.
за ночь?А если следующий день выходной?)
скорее всего?
никак Хуевер у нас однополчанин (привет, Маями)Манюням их таких, прям как видит насквозь!)
Потом пошло разбирательство, не стала дальше читать.
Когда будет опять весело?!)
Aurbo
12-12-2018, 07:01 PM
Сарочка такая красавица.Воспитали,можно сказать,в своём коллективе - вот уже 14 лет.С днём рождения,Славча! Расти большой,не будь лапшой ! :213:
Kisochka
12-12-2018, 07:04 PM
Нет в вас ни стыда ни такта , ни ума придумать что то своё.
Чужой лишай ковыряли день.
Слыш.....я конечно люблю пошутить...но седня я не выспалась. Оставим шутки. Ты ведь на самом деле очень мерзкая женщина. Сидишь всякое говно собираешь..про лишаи и прочую хрень.
Слыш.....я конечно люблю пошутить...но седня я не выспалась. Оставим шутки. Ты ведь на самом деле очень мерзкая женщина. Сидишь всякое говно собираешь..про лишаи и прочую хрень.А? "оставим шутки".) Ты и есть шутка. Прошлась тут в раскоряку, дура.
Kisochka
12-12-2018, 07:18 PM
А? "оставим шутки".) Ты и есть шутка. Прошлась тут в раскоряку, дура.
Это что вообще?:120:.....женщина, идите водички попейте
Сиамчик
12-12-2018, 07:21 PM
Это что вообще?:120:.....женщина, идите водички попейте
булочку сьешь
Miami Vice
12-12-2018, 07:47 PM
ну её нах.
по непроверенным слухам, она находилась в физической близости с иудэем.
я не могу такую допустить к телу.
So by now she's probably Jewish by injection. Вын вын как грица.
Whoever
12-12-2018, 07:52 PM
So by now she's probably Jewish by injection. Вын вын как грица.
а вдруг тот укол был излишне болезненным?:111:
Kisochka
12-12-2018, 07:54 PM
а вдруг тот укол был излишне болезненным?:111:
Хорош выпендриваться.....пропутина любой писать может. А вот реальное дело...она блонди...не пенсионерка..доки есть. Че тебе еще надо
Miami Vice
12-12-2018, 07:55 PM
а вдруг тот укол был излишне болезненным?:111:
Как стойкая арийка надеюсь терпела.
И так 17 раз (ц)
Miami Vice
12-12-2018, 07:57 PM
Харэ про грустное. Давайте обсудим кого нить поинтереснее. Едик че та давно не писал зарисовок с топчанов лимфодренажных кабинетов. Неужели влюбился? В его то годы.
Whoever
12-12-2018, 07:58 PM
Хорош выпендриваться.....пропутина любой писать может. А вот реальное дело...она блонди...не пенсионерка..доки есть. Че тебе еще надо
она никогда не простит мне воображаемую любовь к Бандере, Шухевичу.
тем более, что она их считает евреями.
она, видимо, считает, что любить евреев дозволено только ей.:111:
Whoever
12-12-2018, 07:59 PM
Харэ про грустное. Давайте обсудим кого нить поинтереснее. Едик че та давно не писал зарисовок с топчанов лимфодренажных кабинетов. Неужели влюбился? В его то годы.
он пишет больше о геополитике, и то редко.
не понимает, как женщины могут подорожать.
Miami Vice
12-12-2018, 08:02 PM
он пишет больше о геополитике, и то редко.
не понимает, как женщины могут подорожать.
Даже не так подорожать как там просто станет опасно тусить. Как сегодня в Венесуэле, т.е. ни за какие гроши.
Kisochka
12-12-2018, 08:15 PM
Даже не так подорожать как там просто станет опасно тусить. Как сегодня в Венесуэле, т.е. ни за какие гроши.
Эдику должны были обрезать веки.....потом он пропал
Сиамчик
12-12-2018, 08:16 PM
Эдику должны были обрезать веки.....потом он пропал
Что тебе нужно обрезать чтоб ты пропала:197:
Izold
12-12-2018, 08:24 PM
Эдику должны были обрезать веки.....потом он пропал
да тут он, рядом. скажите что нить хорошее проУкраину или плохое проРоссию - он придет
Kisochka
12-12-2018, 08:44 PM
да тут он, рядом. скажите что нить хорошее проУкраину или плохое проРоссию - он придет
Наивный Вы мой Изинька.....хороший, умный (ой..это я из вчерашнева образа не вышла)...только вопросом волрсяного покрова можно Едуарда заинтересовать
Whoever
12-12-2018, 09:03 PM
Наивный Вы мой Изинька.....хороший, умный (ой..это я из вчерашнева образа не вышла)...только вопросом волрсяного покрова можно Едуарда заинтересовать
на киске.
но я все равно так красиво не выражу мысль, как он.
на киске.
но я все равно так красиво не выражу мысль, как он.Вы провоцируете) У некоторых это имя ника.
Izold
12-12-2018, 09:07 PM
теперь полковник из прынцыпа будет молчание держать ...
Kisochka
12-12-2018, 09:07 PM
на киске.
но я все равно так красиво не выражу мысль, как он.
Когда Эдик пишит..и вырадить и выблюнать можно....Красиво? Брррррррр.....муторно
Izold
12-12-2018, 09:08 PM
Аддонька(с) вернулась !
Kisochka
12-12-2018, 09:08 PM
Вы провоцируете) У некоторых это имя ника.
Бляяяяя....вот неймеццо кошелке
Аддонька(с) вернулась !И вам не болеть)
Бляяяяя....вот неймеццо кошелкеНе обижайтесь, не смогла пройти мимо.) Но ведь это вас так зовут? Всёже главное не имя а содержание!
Гуд найт.
Izold
12-12-2018, 09:14 PM
И вам не болеть)
за вами не поспеть: то сдохнуть, то не болеть
Kisochka
12-12-2018, 09:15 PM
Не обижайтесь, не смогла пройти мимо.) Но ведь это вас так зовут? Всёже главное не имя а содержание!
Гуд найт.
Таблетку штоль выпила:120:
vitalysk
12-12-2018, 11:46 PM
парам-парам-парам-пам-пам :301:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92203&d=1544650858
Как здорово, что на форуме до сих пор есть пара не только красивых, но и очаровательных женщин! И Чери.
-Helena-
12-13-2018, 03:04 AM
ну да...это какая-то "дружба великая и трогательная":8:
- дружба трех жополизов с капри продолжается, потому как многие все еще надеются на ее триумфальное возвращение и дальнейшую ее "толерантность" к их "нарушениям"
- за то "шмуликов" будет банить по их указке... :111:
поэтому у Капри столько разговоров о хуях, говне и жопе.
Достоевский спекся.
- У кого, что болит - тот о том и говорит...причем постоянно и в разных вариациях! :232:
подозрение у меня, что ей вынос лички сразу не понравился (как и мне, кстати), но все бы и проехало.
но её же, скорее всего, продолжали неделями долбать жалобами.
и не уверен, что Изольда или Беня.
как ты думаешь - кто те жалующиеся опарыши? :8:
- Моня, ты сам сказал, что те кто жалуются НаталиЛа - опарыши!
это те, кто сами тут хамят, выносят личку и постоянно провоцируют хаос
а потом жалуются НаталиЛа и умоляют ее - вернуть модерацию!
vitalysk
12-13-2018, 03:11 AM
я решила
по всему форуму за вынос личной информации бан
что тебе еще не ясно?
я тебя никуда не дергую
колхоз дело добровольное, а что у людей может семья разрушиться из за сплетников на форуме это уже не форум ,а реал в котором живут
вынос лички - бан на год
:110:
-Helena-
12-13-2018, 08:21 AM
я решила
по всему форуму за вынос личной информации бан
что тебе еще не ясно?
я тебя никуда не дергую
колхоз дело добровольное, а что у людей может семья разрушиться из за сплетников на форуме это уже не форум ,а реал в котором живут
вынос лички - бан на год
NataliaLA, вот сколько уже лет на форуме, раз-два в год, возникали разборки о выносе личной инфы и ...за 10 лет не помню, чтоб кого то банили за это, да еще и на год :120:
особенно если личную инфу сюда сам мод вываливает как помои на головы.... помню как полоскали личную жизнь Сарочки, Хани, Оли с Эдиком...
некоторые стервозы даже детей и матерей не жалеют.... :240:
это же так пикантно и интересней чем новости о жизни планеты...:110:
Вы хоть в курсе, что ООН на днях приняла меморандум о "миграции" которые во всем мире назвали: "уничтожением белой расы"?
- ну разве это кому то интересно? :116:
а вот кто с кем переспал - это же так интересно, для обывателя и
...всяких базарных клуш!:110:
но насчет Изольды, хочу тебя успокоить, потому как о ее "влюбленности" в Беню, не замечал только "яйцеголовый"...:111:
да и обсуждали эту "личную тему" давным-давно на другом ресурсе, там уже правда на эту тему давно забили и забыли...
куда большая часть нашего форума, частенько заглядывает
я тоже иногда заглядываю... весило почитать "борцов за чистоту
языка" как на других ресурсам они общаются матами... :111:
Я таки дико поржала, когда читала как Юрча заламывала руки,
что "узнала новости про Изольду - последней".... :111:
NataliaLA, не знаю, что с тобой произошло, подозреваю, что на тебя "давят" жалобами, что на форуме хаос по всем темам и ...
таки довели тебя до слез, описав как страдает Изольда, что "вынесли ее личку" :116:
- подозреваю, что Изольда, даже не в курсе выноса
своей "столетней лички" так как она уже на другом ресурсе...
и кстати, Беня там тоже, рядом! :235:
Беня про свою "анонимку жене" написал, его последняя тема:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83080&p=7941533&viewfull=1#post7941533
- и ушел, также как он когда то и с "дворика" ушел....
надоедает творческой личности, однообразие.... и цензура/модерация!
вы не в курсе, а в России на днях рэп признали молодежной культурой и ... теперь россияне ждут присвоение звания
"народный артист" РФ - рэпер Оксимиро́н или
заслуженный рэпер Баста.... :111:
OLYA-OLYA
12-13-2018, 08:32 AM
Гвоздик тебе не дано забить с кривыми руками и головой, сиди завидуй насосавшим на зубы.
Тебе только осиновый кол надо вбить
OLYA-OLYA
12-13-2018, 08:33 AM
Как здорово, что на форуме до сих пор есть пара не только красивых, но и очаровательных женщин! И Чери.
Сара,признавайтесь,где покупаете одежду?:182:
Cherry29
12-13-2018, 09:09 AM
Как здорово, что на форуме до сих пор есть пара не только красивых, но и очаровательных женщин! И Чери.
Чуть что и сразу Черри:217:
Сарочка королева!:1:
Лирик
12-13-2018, 09:13 AM
Шерри429 не попала ни в категорию красивых, ни в категорию очаровательных... и куда же ее отнес главный поэт форума?
Aurbo
12-13-2018, 09:32 AM
Так она ж фотки не ставит...
Лирик
12-13-2018, 09:34 AM
Ставит. Но не фотки..
Aurbo
12-13-2018, 09:35 AM
А что она ставит?
Лирик
12-13-2018, 09:36 AM
То, что не всегда стоит...
Aurbo
12-13-2018, 09:38 AM
А откуда ты это знаешь?
Cherry29
12-13-2018, 09:39 AM
Шерри429 не попала ни в категорию красивых, ни в категорию очаровательных... и куда же ее отнес главный поэт форума?
В категорию мущин
Он думает я мущина:217:
Cherry29
12-13-2018, 09:40 AM
Ставит. Но не фотки..
Ну зачем тебе моя фотка?
Лирик
12-13-2018, 09:52 AM
Ну зачем тебе моя фотка?
Дырку в гараже заклеить
Cherry29
12-13-2018, 10:06 AM
Дырку в гараже заклеить
Своей заклей:217:
Лирик
12-13-2018, 10:09 AM
Своей заклей:217:
Моя - в рамочке и на самом видном месте.
Cherry29
12-13-2018, 10:27 AM
Моя - в рамочке и на самом видном месте.
Любишь себя это хорошо..
А моей значит дыру в гараже,не любишь значит..
Понятно :217:
я решила
по всему форуму за вынос личной информации бан
...
вынос лички - бан на год
это не мешало бы оформить в виде обьявления по форуму. а то начнутся отмазки - " не читал ветку", " не видел" и т.д.
NataliaLA
12-13-2018, 01:50 PM
это не мешало бы оформить в виде обьявления по форуму. а то начнутся отмазки - " не читал ветку", " не видел" и т.д.
есть в предупреждениях
vitalysk
12-13-2018, 06:56 PM
То, что не всегда стоит...
Фингалы, что-ли? :239:
Лирик
12-13-2018, 07:17 PM
Фингалы, что-ли? :239:
Она мутная какая-то. Но роль свою выполняет и я вот так просматриваю ее невнятные строчки, перемножаю на свое воображение и получаю на выходе Сашу Даддарио.
Kisochka
12-13-2018, 07:27 PM
Она мутная какая-то. Но роль свою выполняет и я вот так просматриваю ее невнятные строчки, перемножаю на свое воображение и получаю на выходе Сашу Даддарио.
Это ты о Чери?
Лирик
12-13-2018, 07:29 PM
Это ты о Чери?
Да. Шерри929. Машину моет, ногти не грызет!
Kisochka
12-13-2018, 07:34 PM
Да. Шерри929. Машину моет, ногти не грызет!
Черри такая жена зая...например для летчика хорошо. Много летает, много устает...и тут хопа...Чарушина с францкзскими духами..корги...мандаринами. Читать и слушать Чрушину не надо..надо смотреть. Я щитаю идеальный вариант для мужчины, который с женщинами не рпзгоааривает
Лирик
12-13-2018, 07:36 PM
Черри такая жена зая...например для летчика хорошо. Много летает, много устает...и тут хопа...Чарушина с францкзскими духами..корги...мандаринами. Читать и слушать Чрушину не надо..надо смотреть. Я щитаю идеальный вариант для мужчины, который с женщинами не рпзгоааривает
Почему не для танкиста? они равзе не люди и не хотят бабу в апельсинах?
Kisochka
12-13-2018, 07:42 PM
Почему не для танкиста? они равзе не люди и не хотят бабу в апельсинах?
Столько денег нет....
Лирик
12-13-2018, 08:07 PM
Столько денег нет....
На апельсину или бабу?
vitalysk
12-13-2018, 08:16 PM
Черри такая жена зая...например для летчика хорошо. Много летает, много устает...и тут хопа...Чарушина с францкзскими духами..корги...мандаринами. Читать и слушать Чрушину не надо..надо смотреть. Я щитаю идеальный вариант для мужчины, который с женщинами не рпзгоааривает
Как в Woman in Red?
Kisochka
12-13-2018, 08:18 PM
Как в Woman in Red?
Че это? Я не знаю...кино?
Dafna
12-13-2018, 08:27 PM
Че это? Я не знаю...кино?
Вуман ин реед ис дансинг виз ми
чик ту чик
из нобади хир джаст ю енд ми
Дедушка пел
Давно
vitalysk
12-13-2018, 08:38 PM
Че это? Я не знаю...кино?
Да - с Кели ЛиБрук. В конце фильма она таки оказалась женой летчика! :))))
https://www.youtube.com/watch?v=meVirQLBZSk
Kisochka
12-13-2018, 08:51 PM
Я мечтала об этом....ааааа:111:
Kisochka
12-13-2018, 08:52 PM
Вуман ин реед ис дансинг виз ми
чик ту чик
из нобади хир джаст ю енд ми
Дедушка пел
Давно
Вис....че блин за произношение:162:
vitalysk
12-13-2018, 08:58 PM
Я мечтала об этом....ааааа:111:
Я после 24-часового перелета не поспеваю за ходом твоей мысли. О чем это ты мечтала?
Cherry29
12-13-2018, 09:01 PM
Черри такая жена зая...например для летчика хорошо. Много летает, много устает...и тут хопа...Чарушина с францкзскими духами..корги...мандаринами. Читать и слушать Чрушину не надо..надо смотреть. Я щитаю идеальный вариант для мужчины, который с женщинами не рпзгоааривает
Умнее тебя на форуме нет никого
Признаю
Только успокойся уже :197:
Сиамчик
12-13-2018, 09:05 PM
красотка
красивая женщина
(с)
Kisochka
12-13-2018, 09:10 PM
Я после 24-часового перелета не поспеваю за ходом твоей мысли. О чем это ты мечтала?
Здрасти....это твоя женщина в красном говорит
Cherry29
12-13-2018, 09:11 PM
Она мутная какая-то. Но роль свою выполняет и я вот так просматриваю ее невнятные строчки, перемножаю на свое воображение и получаю на выходе Сашу Даддарио.
Просматриваешь мои невнятные строчки?
Бедный..:217:
Ты кисочки строчки просматривай, чтобы тебе не так грустно было ь:197:
Kisochka
12-13-2018, 09:11 PM
Умнее тебя на форуме нет никого
Признаю
Только успокойся уже :197:
Я спокойна.....есть и много. Например Микроб
Сиамчик
12-13-2018, 09:12 PM
Я спокойна.....есть и много. Например Микроб
опарыш
Kisochka
12-13-2018, 09:12 PM
Просматриваешь мои невнятные строчки?
Бедный..:217:
Ты кисочки строчки просматривай, чтобы тебе не так грустно было
Их просматривать:197:
И смотри какая темраментная...ревнивая...ух
Cherry29
12-13-2018, 09:12 PM
Я спокойна.....есть и много. Например Микроб
Не может быть..
:197:
Kisochka
12-13-2018, 09:12 PM
Не может быть..
:197:
Печенка
Cherry29
12-13-2018, 09:13 PM
И смотри какая темраментная...ревнивая...ух
Ага самое время списать на ревность :197:
Kisochka
12-13-2018, 09:14 PM
Ага самое время списать на ревность :197:
Время конечно ни иуда нисюда....10'14...но пятница. Хосподи ты есть я верю в тебя:301:
Sarochka
12-13-2018, 10:02 PM
что здесь происходит вообще?
Kisochka
12-13-2018, 10:06 PM
что здесь происходит вообще?
Ничего...как асегда. Чарушина спать собирается....я пооснуться
Sarochka
12-13-2018, 10:41 PM
Ничего...как асегда. Чарушина спать собирается....я пооснуться
сегодня с подругой из Одессы говорила
обе в машинах ехали
я на работу, она с работы :111:
Сиамчик
12-13-2018, 10:42 PM
Смешно :120:
Амазонка
12-13-2018, 10:52 PM
Вас ни на минуту тут оставить нельзя.
Понаписали, понаписали.
Фотки были?
Kisochka
12-13-2018, 11:29 PM
Вас ни на минуту тут оставить нельзя.
Понаписали, понаписали.
Фотки были?
Фотки и интересное в размышлениях
Амазонка
12-13-2018, 11:31 PM
Фотки и интересное в размышлениях
Уже читаю и даже комментирую.
Kisochka
12-13-2018, 11:34 PM
Уже читаю и даже комментирую.
Я так же про Корею читала...но там прям подробно...с фотками и по дням. Султан попроси ссылку. Она оч интересно написала
Амазонка
12-13-2018, 11:37 PM
Я так же про Корею читала...но там прям подробно...с фотками и по дням. Султан попроси ссылку. Она оч интересно написала
Южную?
Kisochka
12-13-2018, 11:38 PM
Южную?
Конечно:111:
Амазонка
12-13-2018, 11:39 PM
Конечно:111:
Мало ли. Вдруг попросишь ссылку, а там страшилки :239:
Kisochka
12-13-2018, 11:53 PM
Мало ли. Вдруг попросишь ссылку, а там страшилки :239:
Я тебе не буду ссылку давать.
Амазонка
12-14-2018, 12:03 AM
Я тебе не буду ссылку давать.
Почему это?
Дай :143:
Kisochka
12-14-2018, 12:36 AM
Почему это?
Дай :143:
Это не мое потомучто. Напиши Султан на ФБ...
Dafna
12-14-2018, 08:03 AM
Вис....че блин за произношение:162:
выз ми. выз!
Kisochka
12-14-2018, 08:15 AM
выз ми. выз!
Ытс ок:217:
Dafna
12-14-2018, 08:31 AM
Ытс ок:217:
адоробля
Kisochka
12-14-2018, 09:03 AM
Харно:217:
Сиамчик
12-14-2018, 04:56 PM
https://sun6-6.userapi.com/c543105/v543105902/41760/CdowBP5boVo.jpg
Baba_Yaga
12-14-2018, 05:34 PM
https://sun6-6.userapi.com/c543105/v543105902/41760/CdowBP5boVo.jpg
Кто связал Ваши руки электрическим проводом? Вас пытали? В Англии?
Сиамчик
12-14-2018, 05:36 PM
дац бэра.
птиц:130:
vitalysk
12-14-2018, 07:04 PM
В категорию мущин
Он думает я мущина:217:
Я думаю, что столько лет писать в одном четко-выраженном игривом стиле, практически ничего не рассказывая о себе - высокое актерское искусство. А хороший актер сыграет роль любого пола. Но ты мне нравишься и без него! :)
Cherry29
12-14-2018, 07:14 PM
Я думаю, что столько лет писать в одном четко-выраженном игривом стиле, практически ничего не рассказывая о себе - высокое актерское искусство. А хороший актер сыграет роль любого пола. Но ты мне нравишься и без него! :)
Много званных, мало избранных ()
Рассказывать на форуме о себе всё
такая глупость это что-то..:217:
Kisochka
12-14-2018, 07:17 PM
Много званных, мало избранных ()
Рассказывать на форуме о себе всё
такая глупость это что-то..:217:
Все может и не надо...но рассказывать можно, прям плевать че злобные подумают....Я не злобно но продолжаю думать как после работы каждый день можно ходить в ддим...я бы издохла:111:
Сиамчик
12-14-2018, 07:18 PM
ходить в ддим...:111:
:153:
Cherry29
12-14-2018, 07:32 PM
Все может и не надо...но рассказывать можно, прям плевать че злобные подумают....Я не злобно но продолжаю думать как после работы каждый день можно ходить в ддим...я бы издохла:111:
Я когда-то проф. занималась большим теннисом
Тренировки были по 6 часов в день :217:
Так что я знаю точно , что за два часа в трен зале не издохнУ лол
Сиамчик
12-14-2018, 07:33 PM
Лол
Izold
12-14-2018, 07:34 PM
в джим надо ходить вместо работы
Kisochka
12-14-2018, 07:34 PM
Я когда-то проф. занималась большим теннисом
Тренировки были по 6 часов в день :217:
Так что я знаю точно , что за два часа в трен зале не издохнУ лол
Это если не работать.....а я как представлю...после работы. Идешь такая..плечики опустились; лицо жалостливое...такая доходишь до двери...и как бежать домой оттудова...я так с бассейном сделала:111:
Сиамчик
12-14-2018, 07:35 PM
В ддим
Лол
Гыыы
vitalysk
12-14-2018, 07:37 PM
Все может и не надо...но рассказывать можно, прям плевать че злобные подумают....Я не злобно но продолжаю думать как после работы каждый день можно ходить в ддим...я бы издохла:111:
Ну мы все разные. Я бы сдох, если бы в него не ходил. И уж точно не мог бы себе позволить стиль жизни, который я веду.
Кстати, после какой именно работы Чери ходит в джим? :)
Cherry29
12-14-2018, 07:38 PM
Это если не работать.....а я как представлю...после работы. Идешь такая..плечики опустились; лицо жалостливое...такая доходишь до двери...и как бежать домой оттудова...я так с бассейном сделала:111:
Ну тогда у меня была школа общеобразовательная
И ещё школа музыкальная( скрипка)
А сейчас только работа( любимое дело, что немаловажно)
Так что ленивая ты кисочка, ленивая... признай :197:
Колбаска на ночь и ещё колбаска это легко.. :197:
Kisochka
12-14-2018, 07:38 PM
Ну мы все разные. Я бы сдох, если бы в него не ходил. И уж точно не мог бы себе позволить стиль жизни, который я веду.
Кстати, после какой именно работы Чери ходит в джим? :)
Это да...мне не понять. Чарушина никогда не напишет про работу
Cherry29
12-14-2018, 07:40 PM
Ну мы все разные. Я бы сдох, если бы в него не ходил. И уж точно не мог бы себе позволить стиль жизни, который я веду.
Кстати, после какой именно работы Чери ходит в джим? :)
Это да...мне не понять. Чарушина никогда не напишет про работу
А это важно? :1:
Kisochka
12-14-2018, 07:41 PM
Ну тогда у меня была школа общеобразовательная
И ещё школа музыкальная( скрипка)
А сейчас только работа( любимое дело, что немаловажно)
Так что ленивая ты кисочка, ленивая... признай :197:
Колбаска на ночь и ещё колбаска это легко.. :197:
Неа...я не ленивая. Я наоборот могу работать легко по 12 часов....а колбаска? Да пофик, хочу и ем. Я вот оч не люблю это давление, когда говорят, кому как надо жить....
Cherry29
12-14-2018, 07:42 PM
Неа...я не ленивая. Я наоборот могу работать легко по 12 часов....а колбаска? Да пофик, хочу и ем. Я вот оч не люблю это давление, когда говорят, кому как надо жить....
Я вроде не сказала..:1:
vitalysk
12-14-2018, 07:42 PM
А это важно? :1:
Ну так у нас остались мое накопившиеся любопытство, одна энигма и один троль. ;)
Kisochka
12-14-2018, 07:43 PM
А это важно? :1:
Мне вообще щас ничего не важно....у меня глаза закрыааются...я щас повторна усну...наверное
vitalysk
12-14-2018, 07:43 PM
Неа...я не ленивая. Я наоборот могу работать легко по 12 часов....а колбаска? Да пофик, хочу и ем. Я вот оч не люблю это давление, когда говорят, кому как надо жить....
Жить надо с цианистым калием в пломбе. На всякий случай...:217:
Kisochka
12-14-2018, 07:44 PM
Я вроде не сказала..:1:
Сказала
Kisochka
12-14-2018, 07:45 PM
Жить надо с цианистым калием в пломбе. На всякий случай...:217:
Единственное что бы я хотела...это что бы ...блин, я даже знаю что хотеть.
Сиамчик
12-14-2018, 07:46 PM
Единственное что бы я хотела...это что бы ...блин, я даже знаю что хотеть.
Всё равно ничего не получишь:197:
Cherry29
12-14-2018, 07:48 PM
Ну так у нас остались мое накопившиеся любопытство, одна энигма и один троль. ;)
Работаю дворником ..:217:
Kisochka
12-14-2018, 07:49 PM
Работаю дворником ..:217:
Вот кстати....свежий воздух. А после работы в джим
Cherry29
12-14-2018, 07:50 PM
Мне вообще щас ничего не важно....у меня глаза закрыааются...я щас повторна усну...наверное
Я б уже давно спать пошла
А ты борешься.. чо вдруг?
Не понимаю :217:
Cherry29
12-14-2018, 07:50 PM
Вот кстати....свежий воздух. А после работы в джим
Ага :197:
Kisochka
12-14-2018, 07:52 PM
Я б уже давно спать пошла
А ты борешься.. чо вдруг?
Не понимаю :217:
С чем я борюсь? :120:
Cherry29
12-14-2018, 07:54 PM
С чем я борюсь? :120:
«у меня глаза закрыааются...я щас повторна усну...» твои слова?
С чем ты борешься? Ну давай кисочка, я верю в тебя:217:
vitalysk
12-14-2018, 07:56 PM
Работаю дворником ..:217:
Можно было бы бывшему предводителю дворянства остановиться у тебя в подсобке?
Я хороший человек. Дам на водку.
Kisochka
12-14-2018, 07:57 PM
«у меня глаза закрыааются...я щас повторна усну...» твои слова?
С чем ты борешься? Ну давай кисочка, я верю в тебя:217:
Мои....стали закрываться глаза...написала. Ни с чем не боролась...С чем я должна бороться в суботнее утро...:120:
Cherry29
12-14-2018, 08:01 PM
Мои....стали закрываться глаза...написала. Ни с чем не боролась...С чем я должна бороться в суботнее утро...:120:
Ок, ладно неважно..
Проехали ..:217:
Cherry29
12-14-2018, 08:03 PM
Можно было бы бывшему предводителю дворянства остановиться у тебя в подсобке?
Я хороший человек. Дам на водку.
Чёрт, не пью..
Дай на виллу на берегу океана..:217:
Лол
Kisochka
12-14-2018, 08:03 PM
Ок, ладно неважно..
Проехали ..:217:
Мне неважно...что ты там представляешь..борьбу и веру в меня...правда:111:
vitalysk
12-14-2018, 08:06 PM
Чёрт, не пью..
Дай на виллу на берегу океана..:217:
Лол
Ну раз бывают непьющие дворники, значит скоро Кристмас! :224:
Ну раз бывают непьющие дворники, значит скоро Кристмас! :224:
Ты так и не ответил,на виллу дашь Чери ?:217:
Cherry29
12-14-2018, 09:55 PM
Ты так и не ответил,на виллу дашь Чери ?:217:
Спасибо, что беспокоишься :217:
Спасибо, что беспокоишься :217:
Да незачто.Нее, ну ты тоже заломила виллу на берегу океана.:314:
У меня бы инфаркт микарда бы сразу случилься бы.
Амазонка
12-14-2018, 11:01 PM
Ты так и не ответил,на виллу дашь Чери ?:217:
А Черри мне себя показала, а вам всем, похоже, нет. (загордилась)
PS нет не покажу
PPSS И за деньги тоже :235:
Сиамчик
12-15-2018, 12:32 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/47463247_10112125334354619_2018027844730355712_n.j pg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=c81cb988102f6d8c8192f9df4b62c3b2&oe=5CA19FB7
Cherry29
12-15-2018, 12:36 AM
Да незачто.Нее, ну ты тоже заломила виллу на берегу океана.:314:
У меня бы инфаркт микарда бы сразу случилься бы.
Думаешь не осилит? :217:
Лол
А Черри мне себя показала, а вам всем, похоже, нет. (загордилась)
PS нет не покажу
PPSS И за деньги тоже :235:
она ставила фотки в частях тела.
Izold
12-15-2018, 06:12 AM
оссподи, по жывому резала ?!
Kisochka
12-15-2018, 06:15 AM
Батюшки...увидела фотку платья..мне Галка Б шила
92227
Dafna
12-15-2018, 06:34 AM
Батюшки...увидела фотку платья..мне Галка Б шила
92227
лесная фея
цвет чичас модный
Kisochka
12-15-2018, 06:37 AM
лесная фея
цвет чичас модный
Галка тогда платья всем шила кто хотел.....:119:...а я была худая и молодая...:119:
92228
:111:
CAPRI
12-15-2018, 08:01 AM
Худая и молодая... :235:
Сиамчик
12-15-2018, 08:02 AM
Красотка(с)
CAPRI
12-15-2018, 08:05 AM
Лесная фея. (с)
Сиамчик
12-15-2018, 08:06 AM
:237:
Kisochka
12-15-2018, 08:08 AM
Худая и молодая... :235:
62 кило..рост 173....ну не шишнадцать...но молодая
92229
CAPRI
12-15-2018, 08:11 AM
Не бегемот ещё, но уже пингвин.
Kisochka
12-15-2018, 08:12 AM
Не бегемот ещё, но уже пингвин.
Смешно.....при моем росте это тощесть
Сиамчик
12-15-2018, 08:12 AM
Лесная,но не фея.
Сиамчик
12-15-2018, 08:13 AM
Располневшая ласточка
Kisochka
12-15-2018, 08:13 AM
Не бегемот ещё, но уже пингвин.
До приезда...год или два до приезда..кажется
92230
CAPRI
12-15-2018, 08:14 AM
Смешно.....при моем росте это тощесть
Интересная эстетическая концепция. :235:
Kisochka
12-15-2018, 08:16 AM
Интересная эстетическая концепция. :235:
Шапку надо вязать...вот че:217:
CAPRI
12-15-2018, 08:24 AM
Мы сейчас со всем архивом знакомиться будем? :235:
CAPRI
12-15-2018, 08:25 AM
Шапку надо вязать...вот че:217:
Иди-иди, вяжи.
Kisochka
12-15-2018, 08:26 AM
Мы сейчас со всем архивом знакомиться будем? :235:
Конечно:217:
92231
Kisochka
12-15-2018, 08:27 AM
Иди-иди, вяжи.
Чето лень:217:
CAPRI
12-15-2018, 08:27 AM
Фея с эльфами.
Сиамчик
12-15-2018, 08:29 AM
с лесными
CAPRI
12-15-2018, 08:31 AM
Чето лень:217:
Тогда иди булочку скушай. :235:
Kisochka
12-15-2018, 08:31 AM
Или повязать всеткиж....думаю
92232
и посри на толчке, старая жаба.
Kisochka
12-15-2018, 08:32 AM
Тогда иди булочку скушай. :235:
Не охото:217:
CAPRI
12-15-2018, 08:32 AM
жопа 58-го размера
Тощесть смешна. (с)
При её росте. :235:
Не охото
тогда отлижи сама у себя, чортова кукла.
Kisochka
12-15-2018, 08:34 AM
Тощесть смешна. (с)
При её росте. :235:
Посмейтесь....я совершенно не возражаю:217:
у меня у приятеля тёще стукнуло 88. они оба - ебанутые стрельцы. это вообще йобаный кошмар.
Kisochka
12-15-2018, 08:43 AM
О...вот я только в Россию приехала
92233
С утра начали гонять, бессовестные.
Dafna
12-15-2018, 08:51 AM
О...вот я только в Россию приехала
92233
тут ты как при органах работаешь прокурор
строго и по делу
Kisochka
12-15-2018, 08:53 AM
Нет вру...вот я только приехала...лицо опухшее...вся такая после 12 часов лету..и конечно сразу поесть...немедленна:217:
92234
Kisochka
12-15-2018, 08:54 AM
тут ты как при органах работаешь прокурор
строго и по делу
На работе потомушто...чето видимо по скайпу койнить митинг был....:102:
Dafna
12-15-2018, 08:55 AM
Нет вру...вот я только приехала...лицо опухшее...вся такая после 12 часов лету..и конечно сразу поесть...немедленна:217:
92234
это кореец? тот самый?
фубля. два опухших чурбана.
Kisochka
12-15-2018, 08:56 AM
это кореец? тот самый?
Нет..ты че....
Dafna
12-15-2018, 08:57 AM
Нет..ты че....
а
ну просто похож
ну ладно. просто спросиль
Сиамчик
12-15-2018, 08:59 AM
Нет вру...вот я только приехала...лицо опухшее...вся такая после 12 часов лету..и конечно сразу поесть...немедленна:217:
92234
уехала ты тоже опухшая
Ох уж эти фотографии за объединными столами...как после голодомора.
Kisochka
12-15-2018, 09:02 AM
а
ну просто похож
ну ладно. просто спросиль
Да вообще не похож...а не важно. Вот по Нилсу я оч скучаю...щас бы я с ним пиццы бы поехала пожрать..да пицыы..да в 10 вечера:217:
92235
а
ну просто похож
ну ладно. просто спросильКонечно похож. Там два корейца за столом.
Dafna
12-15-2018, 09:05 AM
Да вообще не похож...а не важно. Вот по Нилсу я оч скучаю...щас бы я с ним пиццы бы поехала пожрать..да пицыы..да в 10 вечера:217:
92235
я и его не знаю.
на француза похож. только младше
это друг или отношения?
Kisochka
12-15-2018, 09:06 AM
я и его не знаю.
на француза похож. только младше
это друг или отношения?
Ты че...это же юаровец...друган мой, практически бразыр
Kisochka
12-15-2018, 09:06 AM
У тебя седня все похожи:111:
Dafna
12-15-2018, 09:07 AM
Ты че...это же юаровец...друган мой, практически бразыр
точно!
прилетал года 2 назад
вспомнила!
но, у него такой типаж
французской
Dafna
12-15-2018, 09:07 AM
У тебя седня все похожи:111:
я мерикана узнаю
он выделяется :122:
видный мужчина