PDA

View Full Version : Фото форумчан - 5



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59

Miami Vice
02-14-2019, 02:23 PM
Дуся с папой близнецы, да :122:

Ты там не при делах что ли? Наверно была все 9 месяцев где нить на трайял. :111:

Dafna
02-14-2019, 02:24 PM
а Муся говорят очень на меня
но я это не вижу :143:

поставь на 5 минут мы подтвердим или опровергнем :1:

Манюня
02-14-2019, 02:27 PM
Ты там не при делах что ли? Наверно была все 9 месяцев где нить на трайял. :111:у нас две, мы честно поделили :122:

Манюня
02-14-2019, 02:28 PM
поставь на 5 минут мы подтвердим или опровергнем :1:Дафна, меня ж потом сьедят тут с потрахами
могу кинуть линк в репе, посмотри и подтверди
или опровергни :)

Амазонка
02-14-2019, 02:29 PM
Дафна, меня ж потом сьедят тут с потрахами
могу кинуть линк в репе, посмотри и подтверди
или опровергни :)

И мне. :114:

Dafna
02-14-2019, 02:29 PM
Дафна, меня ж потом сьедят тут с потрахами
могу кинуть линк в репе, посмотри и подтверди
или опровергни :)


не, чтобы не съели тогда не надо
но, думаю Муся права
мне так кажется

Neptune
02-14-2019, 02:30 PM
Дафна, меня ж потом сьедят тут с потрахами
могу кинуть линк в репе, посмотри и подтверди
или опровергни :)

Ой, тебе ли бояться!?!?:314:

Птиц
02-14-2019, 02:31 PM
всё, убирай нах. толстая официантка в красном халате на заднем плане - не доставляет.

Arley
02-14-2019, 02:31 PM
вот тебе, толстячек
бегал по резорту с факелом и в ракушку дудел
каждый вечер, на заходе солнца

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31817

У меня красивый бегал. Люблю стройных))

https://c2.staticflickr.com/6/5489/14673638285_b7daf17133_o.jpg

Манюня
02-14-2019, 02:31 PM
Ой, тебе ли бояться!?!?:314:да будут ходить и нудеть как тот Кванти с голой жопой :111:

Dafna
02-14-2019, 02:33 PM
Подтверждаю)
Муся в маму как-то вышла, а Дуся в папу

но, Муся блондинка (еще)
а Манюня русее :122:

Droog
02-14-2019, 02:33 PM
всё, убирай нах. толстая официантка в красном халате на заднем плане - не доставляет.

Да падажди. Я никак не могу фдуплить, папа из Адэссы или Хайфы

Манюня
02-14-2019, 02:34 PM
я русее?
я вобще почти рыжая лол
а Муся у нас блонди непоймивкого
в мою прабабушку :111:

Птиц
02-14-2019, 02:35 PM
Да падажди. Я никак не могу фдуплить, папа из Адэссы или Хайфы

из Львова. а Манюня из Бибирево.

Dafna
02-14-2019, 02:37 PM
я русее?
я вобще почти рыжая лол
а Муся у нас блонди непоймивкого
в мою прабабушку :111:

может уже и не поменяется
ты темно-русая? натюрэль
на фото я думаю затонирована тон с рыжиной

Манюня
02-14-2019, 02:38 PM
может уже и не поменяется
ты темно-русая? натюрэль
на фото я думаю затонирована тон с рыжинойя тонируюсь под свой натуральный цвет :114:

Манюня
02-14-2019, 02:40 PM
(ой, Дафна, прости меня, я случайно на красное нажала
в репу)

XCNY
02-14-2019, 02:40 PM
вот тебе, толстячек
бегал по резорту с факелом и в ракушку дудел
каждый вечер, на заходе солнца

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=31817

плинь ошибься

HoneyComb
02-14-2019, 03:19 PM
Nova повтори фото, я тебя никогда не видела ((

Амазонка
02-14-2019, 03:20 PM
Nova повтори фото, я тебя никогда не видела ((

Они висят. Я не убирала.

Aurbo
02-14-2019, 03:21 PM
Cute as a button.

HoneyComb
02-14-2019, 03:22 PM
Они висят. Я не убирала.

Деееее?

Arley
02-14-2019, 03:22 PM
но есть другие же ,а этот да ,скончалься давно ,но песни оставил красивые
эххх Израэль,Израэль чтож ты рано ушел,мог еще наверно много хороших песен сочинить.


Фото красивые у всех. Сразу в отпуск захотелось... или хоть лето бы скорей пришло:261:

Хотелось бы усугубить :111:


https://www.youtube.com/watch?v=R0xoMhCT-7A

Амазонка
02-14-2019, 03:23 PM
Nova повтори фото, я тебя никогда не видела ((

А так?

https://lh3.googleusercontent.com/zF6f69sLDjjtmg87GoSmdx1h9ECUQBV6fAG3YMVibPmfqWDReW wUzD3suP7wifkwc9curWhDMT4oScdZZrrhA7CV8MM18nHikRgt WsdY-UsRS2Fp7X0I6CkmE7cwPa7Twv0vukKEHdw_TcCwKnUIAkZ1Nxe CJXHJBnQVjDel8eT7neMF230TLhQw0405GryQnDbsJpodQ25Nn XM29_sFFvoCs-9omCC1gXqX7xPqQXDkZ-9VeIXZ3Ni-SF3ZC6KwRW8FDLqlOKNlq8NbUxCY2S_uvLjY8Ystp__zkaLtcH 12W4N1ddeYJgyTlWvIZsrB5E_jmZ7VTYj5FKqtYCP5ITw7t0MP wYvHrWHHOpwpAFu67WrGaD7KmRX_PhhKCTd0ZHsXmhN5HUUK25 F_AiauCAkLH6-gvZ_1US9SqsATKZseVEBk0h5dZMbUnJs8EES10G3WX6go-EtPh941I8EMCA_XZo2vQTEB08osn4_tEyRLo-7TH0RcL3J807T1yWH8JHz05pcjJpKD0fQRbefxPb6zaHIcwHuh 7Qqj5Ma33fcj-D4dnL3hHgbAzXnD9IYHE6AD4faXt-FH4RA2vfrErnpg9D4Ze5-EpSGGKZMuHLOypEMV65uFZL13VMqwtl9u4yEbXk5-Q_1h5xUg1Qh_ctopFH91-L0=s250-k-no

HoneyComb
02-14-2019, 03:24 PM
А так?

https://lh3.googleusercontent.com/zF6f69sLDjjtmg87GoSmdx1h9ECUQBV6fAG3YMVibPmfqWDReW wUzD3suP7wifkwc9curWhDMT4oScdZZrrhA7CV8MM18nHikRgt WsdY-UsRS2Fp7X0I6CkmE7cwPa7Twv0vukKEHdw_TcCwKnUIAkZ1Nxe CJXHJBnQVjDel8eT7neMF230TLhQw0405GryQnDbsJpodQ25Nn XM29_sFFvoCs-9omCC1gXqX7xPqQXDkZ-9VeIXZ3Ni-SF3ZC6KwRW8FDLqlOKNlq8NbUxCY2S_uvLjY8Ystp__zkaLtcH 12W4N1ddeYJgyTlWvIZsrB5E_jmZ7VTYj5FKqtYCP5ITw7t0MP wYvHrWHHOpwpAFu67WrGaD7KmRX_PhhKCTd0ZHsXmhN5HUUK25 F_AiauCAkLH6-gvZ_1US9SqsATKZseVEBk0h5dZMbUnJs8EES10G3WX6go-EtPh941I8EMCA_XZo2vQTEB08osn4_tEyRLo-7TH0RcL3J807T1yWH8JHz05pcjJpKD0fQRbefxPb6zaHIcwHuh 7Qqj5Ma33fcj-D4dnL3hHgbAzXnD9IYHE6AD4faXt-FH4RA2vfrErnpg9D4Ze5-EpSGGKZMuHLOypEMV65uFZL13VMqwtl9u4yEbXk5-Q_1h5xUg1Qh_ctopFH91-L0=s250-k-no

О! Хорошенькая какая! На Таю чем то похожа.

Амазонка
02-14-2019, 03:28 PM
О! Хорошенькая какая! На Таю чем то похожа.


Спасибо )))

#7668 там все :1:

Манюня
02-14-2019, 03:29 PM
Ханя, верни Юрика

Arley
02-14-2019, 03:30 PM
Молодец, Нова. Без этих всяких смешных тайн "мадридского двора"))

Амазонка
02-14-2019, 03:30 PM
Ханя, верни Юрика

В форум, не Манюне лично (уточняю) :122:

Манюня
02-14-2019, 03:31 PM
Манюня к Юрику не причем
а вот форум без него много теряет

HoneyComb
02-14-2019, 03:31 PM
Ханя, верни Юрика

Куда?

Манюня
02-14-2019, 03:32 PM
Куда?сюда

Амазонка
02-14-2019, 03:33 PM
Молодец, Нова. Без этих всяких смешных тайн "мадридского двора"))

Да. Какая есть :314:
Если кто-то думает, что в 42 я не знаю о своих достоинствах и недостатках, то сильно ошибается.
Как там Сарочка говорила? Что выросло, то выросло ()
I am ok with that :302:

HoneyComb
02-14-2019, 03:35 PM
9238992389
Манюня к Юрику не причем
а вот форум без него много теряет

На!
92389

Манюня
02-14-2019, 03:37 PM
хорошее начало (там три раза одна и та же фотка)?
а вот теперь чтоб почитать...

Амазонка
02-14-2019, 03:37 PM
Ohhhh. That should be really painful! :1:

Амазонка
02-14-2019, 03:37 PM
Ханя - настоящая красавица!

Манюня
02-14-2019, 03:38 PM
Ohhhh. That should be really painful! :1:Нова? :120:

HoneyComb
02-14-2019, 03:38 PM
хорошее начало (там три раза одна и та же фотка)?
а вот теперь чтоб почитать...

Я с тел, переборщила 😂

HoneyComb
02-14-2019, 03:39 PM
Читать его, ты знаешь где :192:

Амазонка
02-14-2019, 03:40 PM
Нова? :120:

Ну для некоторых, кому сейчас никак не высказаться :235:

Манюня
02-14-2019, 03:40 PM
Читать его, ты знаешь где :192:мне там не нравится :261:
и здесь он как то звучнее, самобытнее и обьемнее что ли

Манюня
02-14-2019, 03:41 PM
Ну для некоторых, кому сейчас никак не высказаться :235:ниче, пропустят посты, забьются с новой силой
те бахчисарайские фoнтаны

Манюня
02-14-2019, 03:43 PM
а может Наташа не будет всякую грязь пропускать? (с надеждой)
на то и модерация
поживем, увидим :261:

Птиц
02-14-2019, 03:44 PM
На!


а чо очочки-то снял? стесняется?

HoneyComb
02-14-2019, 03:45 PM
мне там не нравится :261:
и здесь он как то звучнее, самобытнее и обьемнее что ли

А тут тебе нравится

Манюня
02-14-2019, 03:47 PM
А тут тебе нравитсяну тут у меня знакомых больше
слушай, там три человека осталось
и к тому же я не всех знаю

а здесь народу больше, ему как бы есть где развернуться
ну как хотите, дело ваше, конечно...

HoneyComb
02-14-2019, 03:52 PM
ну тут у меня знакомых больше
слушай, там три человека осталось
и к тому же я не всех знаю

а здесь народу больше, ему как бы есть где развернуться
ну как хотите, дело ваше, конечно...

Не наше, его! Он не хочет
Идём в книги, надо ту Ферагаму обсудить

Манюня
02-14-2019, 03:54 PM
Ханя, комон
если ты решишь его убедить вернуться, кто перед тобой устоит?

так что я ж знаю к кому обращаться :122:

Arley
02-14-2019, 03:55 PM
Как поддерживать стройность пока муж готовит))

:235:

Droog
02-14-2019, 03:56 PM
Что выросло, то выросло ()


Ну а што не выросло, то уже не вырастет. :301:

Амазонка
02-14-2019, 03:56 PM
Ну а што не выросло, то уже не вырастет. :301:

И не надо :301:

Arley
02-14-2019, 04:00 PM
....

Izold
02-14-2019, 04:00 PM
а кто это на поводке?

HoneyComb
02-14-2019, 04:01 PM
Обожаю этих собак. Как порода называется?

Arley
02-14-2019, 04:01 PM
задай тупой вопрос....:111: (Izoldu)

Амазонка
02-14-2019, 04:02 PM
Arley, не убирай фотографии с корги. Черри вечером придет, полюбуется.
Очень живые фотографии. Просто замечательные :182:

Arley
02-14-2019, 04:02 PM
Обожаю этих собак. Как порода называется?

pembroke welsh corgi)

Амазонка
02-14-2019, 04:02 PM
Обожаю этих собак. Как порода называется?

Корги :130:

Dafna
02-14-2019, 04:02 PM
какой классный
как зовут?

Амазонка
02-14-2019, 04:03 PM
какой классный
как зовут?

Получилось посмотреть?

Izold
02-14-2019, 04:04 PM
задай тупой вопрос....:111: (Izoldu)

напрягитесь и задайте какой-нить острый)

Dafna
02-14-2019, 04:04 PM
Получилось посмотреть?

гавайские нет (
я квотала - там только квадратик

думаю, не только у меня

Амазонка
02-14-2019, 04:10 PM
гавайские нет (
я квотала - там только квадратик

думаю, не только у меня

https://lh3.googleusercontent.com/oofR_jJWG4Oephg6utmTnIl7PU6qhvjphKuNaDkkZBwPMTOwlr XPHh6gj4Q4wkGrP5Ioh1q6BXMjTajxsVb7SYWX1sbdsZ7LbcPa puNY2u7tKEMT_uvgLBj5b1-xbup_VUVJ1V_e6YdTr0zE9-srtpgI2r0ZZCFrc5M3zaEho982fXB3vLhOTckgAQvwxceJAj8P TxdxTVjUqo_QGshGyo151LskL_e78XPl-lTbfmnhe3iSj6ayjFlG8QnLZHKYcoWmIrb6Y9_qCcl07N7p9xr KmLbk9GN9NTgEOlMdMW_kaf_WL1FPZ-2hW8uR3T4EIPoNioK1-YFzIntQRpANoigs5xb_P2ksd07NxQQsxFlGsqHazCSbbuyEGO9 w633cElDmANFYPpMSvjdTnvbn--SSJrGvPeEhilu3wGJ3RRcqgcbmpJQi0eMBk_8FJcsNDen5Zi1Z oQoE1F10oH229PHY7gNTlaXuauf268LWdSpLB8rG4SzqwOpQmT 7WljL4l83o8nzGxGEut3FmXrd_QR1m19FMyPjiUNJZPbAEn-hZiu6VuStqN6WlqbbYhyFKKCBLUGeN18djZh82rbAwviWVLzO7 GgBuw0eYcvVt89YpV9xElfAWh1DVNsurCwptOEcbZMm4RyqTXh j4sG-NtvD4cVmKOnQ=w684-h683-no


https://lh3.googleusercontent.com/Y5KauLadNElusi-RK7LlymBwGtI3nryu4KhFWGaDl7YGNr1nJv53jOvLcO7leE-ax9jFngu1oQqqp_oYm24nN46RzoB3KjtBnBydliatS2vBMrfLy M_Dfshzxv7AvUCXP8FUhwdTnQo4QULK4eWvmCc1HVd6-2Fmbh8KRxI-TuEMI91RsoYhH5bmPTQxFnLpQpOBI_mk2i2A52Yxx4xKMdKqSC FoBsAHZa_hiI-yY1q-xdBHuWThs8B7il95Iwjpdbwx2KMGqtNT97Be0kUwVC44f3Su5l RpLiUoIHwxkQ6N6Kyqw-qnTwUR5OuMZwJNOln498OzQNcegPn-WYA4ARaY7cD7PYUfVYqYicUyhhfowVHSjrkgCMBBQlz5zYEZD1 O1x00vWIPgERTGeWL3ph7eBZF05We-PT2B_jPsJIluYwx9q3xOfgNv6qTy45csQ09SYpemigzN_zRNCt Xfvn7W0l0IbSEwaGZF7zhYzBMxIZgNPEY6yt3H7TVs7TaQNo7R l1oPFgrnervjrQOy2POje7H4d7dxbdg2m_kbMOQzuX8dPC9DZA iGWAGg1VCkDClipQLknHe2pLFw3dfvmOi3cYaeWl-l528HQG91xrVVn4WP4m4IhjoKo_czq4NFFewalWZ3PLPPRD-1LchKGqX7nzaj6UE=w1044-h1392-no


https://lh3.googleusercontent.com/JUoBr6F-uxaBnPkas5AOQ4bMsmL9RnM9BouYI5PNubq47GDoCmfm3WQvWl g9_tmd3Iil_FD3UmCQP4eI_VhKnXiTNZJOwh8Vjbw-fA7jjiZFKj8Wz5yc6zUj54HfXJ0OctRqJWzBS-OP0lszWOxfhH5G8XeFsuERSZoqNneHQNMT1vqoKXsi-55473jUVBR4796PipbQmalPOA7LWw9ZFcFW0uOCL3-xB19w6PzHd9Fp7aDrfJsG5OBkHYBFBR3vtDCfhhxgOo4rbnh5P 1QzPJ3mzZNmbKAdiCJTtj0V2w-YiBKCPkxQr4Oku5AT7JvZdulAVIjFhgQPa4cakzRQhDXlmqelQ WmfjHL-RNzpfU_ueBysSUTlCSwaPCqb8Z9gnde4AQLPTtvDsAyP50775J 54Oh9BvfQk-jK1YBcSdZM-wZ7ZhpQn5k_8g6J2wQMcUZcFx8o-6dLVJ8pi6FQ-85LHk_4tJtSuIausaefFufuV6aJrL9OnbgtAbMwSfTjqGS5LA-HsgtqrEvTCmnCJOv9tMLdleCjq5L-ghaugYaMUCtb56rd_nCznncvrcjWE-pQ92cYkDnq4iRg36_4vdxQsVT6HtSIZwoax1eBOZnSHRlIOapF C1cTm9AAFCRU5hFPtdKIgc9hn5QueHZ6IHJmp_JLvhns=w1044-h1392-no


https://lh3.googleusercontent.com/etHLxcNf1OYkmrYU4fDaoy_9HrNwI4TLCu2e8qYDEWVNRTaYfd gZzJsWgUaE0dn6V9H69w1G8qhNnKPg9e3QgLj2hR1Gx8DgiyL2 xp9RcZM9pvlhVC2bZKWHXZ7Bii4JZcmY_3YFwCcL1hBNe_Mq1F PCqJQxhCM8QNB4nmV5JlDjqaxLhpX7rlqSn4tBI3B3NraalD6Y cgYluv0PpGVO4cZi-5l2ao1KTjO45JW4rsCmqtIRJ9Nn2qJtCsfXS-sjCv-xY4BQC-bN2F3ErJie9LDFZyVilRFuHZbG8GykUHhY5cpycRdV_sUJTY3m QI8hNE6mpy0w9nYgWkajwOJ5Ju2rJExBkWFnlhFudn0NKiUUnK s1ewgqQi96BZ6u7hZrVE2-Njy_FTpKGv-qyD1Ip-5D06ueZZKU1732MD6uy_VGrMQelacwBiLeiS8_G6JLW7krOmDi GBOFVZ0779ascwR0bDGDut8KSvEVtYH91JZTuCIWCksnuqec8j ynfibFZiqAUljJSuegYBj8Y0Lz1oLQ_IJwjWwH3LK0vSJFe7Ms Rax7Y053Uk9uH27wiQLKWuEb64gHvVstY-LglxzuHKp6JxHth8iTrUAFlsCCRzMqKj466SW9ZI1lBnAbIMLy IfAMvpoze3cMJwMLtprG7j-VfimttBQ=s864-no


https://lh3.googleusercontent.com/X0xJ8rNuz7yb2Ydu9LZv9FYahZsS30YYWwnz47inBd0btRsS-NcOpcLaPz869jtZkVLpabAGmkTeaLa1RiHGo73s_gNZ1Q4M2me nqKVKB8-OEivDZXLlj2PtQuq9zS_xxMedtHIIPdcpu7tGT8GPs2wGWGBdX qHuBrQjWAfM_YVfu9dWE8m9dwvk65JTDGoZEQ_H8R4ASIzR_cz 9zANfyD8YUYmfQrRiExWjsh4bC5HaqjoquGLYy3k_vdJyIhjku O_zf6K07UoS_l-plSUPBy-tQWMqyE5ZBMFRrM7rcoIh7O_1c7uzg1IIz3atxsBWwHdxuoSYm FbBn0VhPgDGmdivuj1fu-7Ntgi9Z45Zwd0bPsfOIYrtkQNtVnVMzIn--5OrVrAb01aS9mLcn_2LwpVZE-u145PNfPs1RYcYinTgrXYENcNriIEpeE278XhIrs6dX4O7Q4Hc e55zHcnZOcTnEqQ9SayUO2ClfjYJBD6QVM-vm0k93ADokwCNHhvLKopOpgSWPGgg-RcS9Ds8SaTEkPKUnExn8SAme2WKw4bdG1vjvHRLd_Qn2_cJEND g8JM8Pd8FQzKkTHXF_-VZYq_mfqEhKPo1E9Ox01-D0wTCJq9J4w1Gyez1fqvSly9gF8srTjmHj7v9iBOtZ1gean9_M DsjPtg=w783-h1392-no

...

Dafna
02-14-2019, 04:28 PM
https://lh3.googleusercontent.com/oofR_jJWG4Oephg6utmTnIl7PU6qhvjphKuNaDkkZBwPMTOwlr XPHh6gj4Q4wkGrP5Ioh1q6BXMjTajxsVb7SYWX1sbdsZ7LbcPa puNY2u7tKEMT_uvgLBj5b1-xbup_VUVJ1V_e6YdTr0zE9-srtpgI2r0ZZCFrc5M3zaEho982fXB3vLhOTckgAQvwxceJAj8P TxdxTVjUqo_QGshGyo151LskL_e78XPl-lTbfmnhe3iSj6ayjFlG8QnLZHKYcoWmIrb6Y9_qCcl07N7p9xr KmLbk9GN9NTgEOlMdMW_kaf_WL1FPZ-2hW8uR3T4EIPoNioK1-YFzIntQRpANoigs5xb_P2ksd07NxQQsxFlGsqHazCSbbuyEGO9 w633cElDmANFYPpMSvjdTnvbn--SSJrGvPeEhilu3wGJ3RRcqgcbmpJQi0eMBk_8FJcsNDen5Zi1Z oQoE1F10oH229PHY7gNTlaXuauf268LWdSpLB8rG4SzqwOpQmT 7WljL4l83o8nzGxGEut3FmXrd_QR1m19FMyPjiUNJZPbAEn-hZiu6VuStqN6WlqbbYhyFKKCBLUGeN18djZh82rbAwviWVLzO7 GgBuw0eYcvVt89YpV9xElfAWh1DVNsurCwptOEcbZMm4RyqTXh j4sG-NtvD4cVmKOnQ=w684-h683-no


https://lh3.googleusercontent.com/Y5KauLadNElusi-RK7LlymBwGtI3nryu4KhFWGaDl7YGNr1nJv53jOvLcO7leE-ax9jFngu1oQqqp_oYm24nN46RzoB3KjtBnBydliatS2vBMrfLy M_Dfshzxv7AvUCXP8FUhwdTnQo4QULK4eWvmCc1HVd6-2Fmbh8KRxI-TuEMI91RsoYhH5bmPTQxFnLpQpOBI_mk2i2A52Yxx4xKMdKqSC FoBsAHZa_hiI-yY1q-xdBHuWThs8B7il95Iwjpdbwx2KMGqtNT97Be0kUwVC44f3Su5l RpLiUoIHwxkQ6N6Kyqw-qnTwUR5OuMZwJNOln498OzQNcegPn-WYA4ARaY7cD7PYUfVYqYicUyhhfowVHSjrkgCMBBQlz5zYEZD1 O1x00vWIPgERTGeWL3ph7eBZF05We-PT2B_jPsJIluYwx9q3xOfgNv6qTy45csQ09SYpemigzN_zRNCt Xfvn7W0l0IbSEwaGZF7zhYzBMxIZgNPEY6yt3H7TVs7TaQNo7R l1oPFgrnervjrQOy2POje7H4d7dxbdg2m_kbMOQzuX8dPC9DZA iGWAGg1VCkDClipQLknHe2pLFw3dfvmOi3cYaeWl-l528HQG91xrVVn4WP4m4IhjoKo_czq4NFFewalWZ3PLPPRD-1LchKGqX7nzaj6UE=w1044-h1392-no


https://lh3.googleusercontent.com/JUoBr6F-uxaBnPkas5AOQ4bMsmL9RnM9BouYI5PNubq47GDoCmfm3WQvWl g9_tmd3Iil_FD3UmCQP4eI_VhKnXiTNZJOwh8Vjbw-fA7jjiZFKj8Wz5yc6zUj54HfXJ0OctRqJWzBS-OP0lszWOxfhH5G8XeFsuERSZoqNneHQNMT1vqoKXsi-55473jUVBR4796PipbQmalPOA7LWw9ZFcFW0uOCL3-xB19w6PzHd9Fp7aDrfJsG5OBkHYBFBR3vtDCfhhxgOo4rbnh5P 1QzPJ3mzZNmbKAdiCJTtj0V2w-YiBKCPkxQr4Oku5AT7JvZdulAVIjFhgQPa4cakzRQhDXlmqelQ WmfjHL-RNzpfU_ueBysSUTlCSwaPCqb8Z9gnde4AQLPTtvDsAyP50775J 54Oh9BvfQk-jK1YBcSdZM-wZ7ZhpQn5k_8g6J2wQMcUZcFx8o-6dLVJ8pi6FQ-85LHk_4tJtSuIausaefFufuV6aJrL9OnbgtAbMwSfTjqGS5LA-HsgtqrEvTCmnCJOv9tMLdleCjq5L-ghaugYaMUCtb56rd_nCznncvrcjWE-pQ92cYkDnq4iRg36_4vdxQsVT6HtSIZwoax1eBOZnSHRlIOapF C1cTm9AAFCRU5hFPtdKIgc9hn5QueHZ6IHJmp_JLvhns=w1044-h1392-no

...
видно!
бомбическая сила :182::110:

Маня
02-14-2019, 04:52 PM
...

Нова умничка :182:

Izold
02-14-2019, 04:53 PM
у вас на каждой фотографии разное лицо)
( добавлю - одинаково хорошее)

Амазонка
02-14-2019, 04:59 PM
у вас на каждой фотографии разное лицо)
( добавлю - одинаково хорошее)

:188:

Arley
02-14-2019, 05:07 PM
Нова, вы на вертолете летали на Гавайях? Вот где действительно стоит)

https://c2.staticflickr.com/6/5601/15460600966_76899d215b_o.jpg

Полет над островом Молокай)

https://c2.staticflickr.com/6/5608/15483120232_e53547f5d2_o.jpg

Miami Vice
02-14-2019, 05:10 PM
Нова, вы на вертолете летали на Гавайях? Вот где действительно стоит)



Полет над островом Молокай)



Что вы инсинуируете? Что Нова как 2Оля?

Манюня
02-14-2019, 05:11 PM
мы летали
правда 12 лет назад

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23353

Манюня
02-14-2019, 05:12 PM
у меня тогда был ужасный телефон

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23357

Arley
02-14-2019, 05:12 PM
Что вы инсинуируете? Что Нова как 2Оля?

Я с олухами, которые в 21 веке не могут увидеть фотки, вообще не разговариваю. Дремучие, блин))

Манюня
02-14-2019, 05:13 PM
тоже с вертолета

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23355

Манюня
02-14-2019, 05:15 PM
о, а это мы стояли над облаками
по дороге на вулкан

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23337

Arley
02-14-2019, 05:16 PM
мы летали
правда 12 лет назад

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23353

Скажи, стоит каждого цента) Ещё с драматичной музыкой в наушниках, когда бывший военный летчик направляет вертолет прямо в водопад. Ух))

Манюня
02-14-2019, 05:16 PM
дорога на Хану

http://photos.russianamerica.com/image.php?id=23338

Манюня
02-14-2019, 05:18 PM
Скажи, стоит каждого цента) Ещё с драматичной музыкой в наушниках, когда бывший военный летчик направляет вертолет прямо в водопад. Ух))они потом ещё ДВД дали, я один раз посмотрела и забыла, надо найти
я помню нам летчик про острова рассказывал в наушниках

Манюня
02-14-2019, 05:18 PM
а в этот раз я хотела детей покатать, и заказала на последний день
а в тот день пошел дождь и отменили
такая печалька

Амазонка
02-14-2019, 05:20 PM
Нова, вы на вертолете летали на Гавайях? Вот где действительно стоит)

https://c2.staticflickr.com/6/5601/15460600966_76899d215b_o.jpg

Полет над островом Молокай)

https://c2.staticflickr.com/6/5608/15483120232_e53547f5d2_o.jpg

Не летали.
Кажется кое-кто большая трусиха :114:
Но когда летели с Оаху на Мауи, я заценила виды. Ну насколько могла, вцепившивсь в пальцы мужа :314:

Arley
02-14-2019, 05:20 PM
они потом ещё ДВД дали, я один раз посмотрела и забыла, надо найти
я помню нам летчик про острова рассказывал в наушниках

Я тоже взяла ДВД так ни разу и не смотрела. Я помню сам полет. Это классно!

Izold
02-14-2019, 05:44 PM
я смотрел Hawaii 5-0, один в один и шума никакого :120:

High_Smily
02-14-2019, 08:34 PM
Какая же всё-таки красота эти ваши Гаваи :)
И забавно что вы трое по одним и тем же тропинкам там ходили... и на одном и том же вертолёте летали... над одними и теми водопадами

Манюня
02-14-2019, 08:41 PM
Мауи остров маленький, стандартные развлечения

Манюня
02-14-2019, 08:42 PM
я была два раза на Оаху и 3 раза на Мауи
Оаху более урбанизированный и мне понравился меньше чем Мауи
ещё мы плавали на Ланай, там вобще одна природа и ананасовые плантации

High_Smily
02-14-2019, 08:49 PM
я знаю одну милую и красивую бьютиблогершу, она, кажется, именно на Гаваях живёт...
я бы тоже хотела :114:

Амазонка
02-14-2019, 08:53 PM
я знаю одну милую и красивую бьютиблогершу, она, кажется, именно на Гаваях живёт...
я бы тоже хотела :114:

Мы на Мауи пока были, фильм посмотрели



http://youtu.be/pKs3FAhAAzg

Очень классный. Но я не хотела бы жить на Гавайях. А если бы жила, то сурфала бы all day long.

High_Smily
02-14-2019, 08:53 PM
смотрите какая нежная птичка живёт на Гаваях :238:

https://www.youtube.com/watch?v=-wI5qLUcR1E

Arley
02-14-2019, 08:57 PM
смотрите какая нежная птичка живёт на Гаваях :238:

https://www.youtube.com/watch?v=-wI5qLUcR1E
Не смотрела. Но кто из Америки едет на Гавайи ходить по тамошним магазинам? Ну, детский сад))

Dafna
02-14-2019, 09:00 PM
смотрите какая нежная птичка живёт на Гаваях :238:

https://www.youtube.com/watch?v=-wI5qLUcR1E

тональник сильно светлый положила
как-то белесой уж сильно выглядит

она там туфли рекламирует?
на гаваях

Амазонка
02-14-2019, 09:02 PM
смотрите какая нежная птичка живёт на Гаваях :238:

https://www.youtube.com/watch?v=-wI5qLUcR1E

На Мауи кроме флип-флопс ничего не нужно. У меня пол чемодана обуви было, но кроме флип-флопс и water shoes я ничего не надевала )))

Neptune
02-14-2019, 09:03 PM
Не смотрела. Но кто из Америки едет на Гавайи ходить по тамошним магазинам? Ну, детский сад))

Мне всегда было дико, когда люди на викейшене бегают по магазинам...отдыхать же приехали... неужели магазины дома не надоели?

Arley
02-14-2019, 09:03 PM
я была два раза на Оаху и 3 раза на Мауи
Оаху более урбанизированный и мне понравился меньше чем Мауи
ещё мы плавали на Ланай, там вобще одна природа и ананасовые плантации

и Four Seasons, На острове Ланай я обнаружила лукоморье описанное Пушкиным ни дать ни взять))

https://c2.staticflickr.com/2/1728/27571780437_e904c87cf6_b.jpg

High_Smily
02-14-2019, 09:10 PM
там даже цепь есть, на дереве на заднем плане :1:

High_Smily
02-14-2019, 09:12 PM
На Мауи кроме флип-флопс ничего не нужно. У меня пол чемодана обуви было, но кроме флип-флопс и water shoes я ничего не надевала )))

а по горам ходить кросовки не нужны?

Aurbo
02-14-2019, 09:12 PM
А где кот учёный?

Амазонка
02-14-2019, 09:14 PM
а по горам ходить кросовки не нужны?

Ну еще кроссовки. Я в них приехала.:110:

High_Smily
02-14-2019, 09:14 PM
Не смотрела. Но кто из Америки едет на Гавайи ходить по тамошним магазинам? Ну, детский сад))

да не, она там живёт, когда я её смотрела она жила где-то в Стокгольме... в общем в одной из скандинавских стран
работала хирургом
а потом вот они с её бойфрендом поженились и уехали жить на Гаваи... может не на постоянку, не всматривалась

High_Smily
02-14-2019, 09:15 PM
А где кот учёный?

Кто о чём, а Аурба про кота! :312:
Вот куда русалку дели!!! :261:

Arley
02-14-2019, 09:22 PM
Вот Баба Яга писал, что Яо вэлли была засыпана трупами. Ужас. Я собиртаюсь в конце апреля в Чехию и Германию на месяц, всё изучаю, ясен-красен. Вот вы представляете, сколько трупов было в Чехии за 70-т лет гуситских войн? Пиздец, не побоюсь этого слова. А самого Гуса, умнеишего человека-богослова своего времени, просто сожгли на костре. Я в шоке. Когда закончится конфликт в моем родном Донецке.

Aurbo
02-14-2019, 09:29 PM
Кто о чём, а Аурба про кота! :312:
Вот куда русалку дели!!! :261:

Кот - это друг человека.:110:

Arley
02-14-2019, 09:39 PM
Кот - это друг человека.:110:

и забота, кому пристроить на время отпуска)

Sarochka
02-14-2019, 09:45 PM
Сарочка, как ты за своими фигами ухаживаешь? Моя чахла, чахла и сдохла вроде окончательно((( но я пока не выбрасываю и се равно поливаю...:117:

свет, тсутствие кондиционера/хитера ряом, поливка раз в неделю

Sarochka
02-14-2019, 09:47 PM
короче, с Валентином :301:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92390&d=1550202422

larsen
02-14-2019, 10:03 PM
:64:

Милька
02-14-2019, 10:24 PM
на гуаме есть специи
чтоб готовить?

larsen
02-14-2019, 10:26 PM
:122:

Милька
02-14-2019, 10:26 PM
Сару надоело лайкаить и комментировать
за столько лет красивей дамы на форуме не было

Arley
02-14-2019, 10:26 PM
на гуаме есть специи
чтоб готовить?

Что такое гуам?

Милька
02-14-2019, 10:29 PM
Что такое гуам?
остров какой то около филипинн

Arley
02-14-2019, 10:30 PM
знаю Penzeys Spices)

Arley
02-14-2019, 10:31 PM
остров какой то около филипинн

Ты на тот остров Гуам?

Милька
02-14-2019, 10:34 PM
Ты на тот остров Гуам?
нет
бестифренд моей дочери
но по карте это остров ин новеар

афигительное место
хочу

она летит в апреле жить ( муж в милитари)
любит красный перец
переживает

Arley
02-14-2019, 10:38 PM
нет
бестифренд моей дочери
но по карте это остров ин новеар

афигительное место
хочу

она летит в апреле жить ( муж в милитари)
любит красный перец
переживает

так Penzeys spices в помощь. закажет целый мешок того перца, повезет с собой, пока там разузнает, что к чему. Вообще не проблема)

Милька
02-14-2019, 10:46 PM
окей
сказала ей

спасибоо

Miami Vice
02-15-2019, 12:08 AM
на гуаме есть специи
чтоб готовить?

Это американская колония. Как Пуэрто Рико. Там все есть что в Америке тока дороже если не местное. А специй там наверно как везде в тропиках. Я когда то давно работал с чуваком оттуда. Грил красиво как на Гаваях но не так чисто в городской местности. Японцы и корейцы туда ездят на вакейшен.

Kisochka
02-17-2019, 02:33 AM
Чет я фотки давно не постила:111:
https://a.radikal.ru/a36/1902/8d/407a03726ae5.jpg

linde
02-17-2019, 02:36 AM
Это я в Крыму.


https://c.radikal.ru/c19/1810/c6/de6b446831f0.jpg (https://radikal.ru)

Kisochka
02-17-2019, 02:37 AM
Я тоже хочу в Крым...и чтоб море солнце и ушки розовенькие

g-michael
02-17-2019, 02:43 AM
Это я в Крыму.


Рад за Вас.

PS Против солнца не фотографируют.

Извините за совет.

g-michael
02-17-2019, 02:48 AM
Хорватия.
Тучепи
2018

https://www.bildhost.com/images/2018/06/11/IMG_8491.md.jpg (https://www.bildhost.com/image/0k8bC)

Григорий и Надежда

Виннипух
02-17-2019, 06:55 AM
Хорватия.
Тучепи
2018

https://www.bildhost.com/images/2018/06/11/IMG_8491.md.jpg (https://www.bildhost.com/image/0k8bC)

Григорий и Надежда

:182::182::167::167::167::221:

Neptune
02-17-2019, 07:19 AM
Чет я фотки давно не постила:111:
https://a.radikal.ru/a36/1902/8d/407a03726ae5.jpg

Хорошая фотка, мне нравится.

Птиц
02-17-2019, 07:24 AM
"фотка" - лоховское слово. есть "фото", фотография", фотоснимок".

Kisochka
02-17-2019, 07:34 AM
Чето делала делала взор с укоризною...но чет не очень укоризнился
https://c.radikal.ru/c07/1902/00/8dad1e39c695.jpg

CAPRI
02-17-2019, 08:39 AM
Чет я фотки давно не постила:111:
https://a.radikal.ru/a36/1902/8d/407a03726ae5.jpg

Нонна Мордюкова и Кола Бельды.

linde
02-17-2019, 08:43 AM
Нонна Мордюкова и Кола Бельды.

Карпи запостите свою фотку современную.:217::217::217::217::217:

Птиц
02-17-2019, 08:45 AM
Карпи запостите свою фотку современную.

Капри постила недавно. ты пращолкал. похожа на Ирину Алферову.

g-michael
02-17-2019, 08:58 AM
Отдаю себе отчёт в том что к числу тех, чьи фото смотрят с интересом, не отношусь.
Тем не менее предлагаю очередное.
Что я могу поделать если фотогорафий у меня много.

Снимку года три, я думаю.
Очередная поездка в Льеж.


Сердце, отданное Льежу. (https://www.moya-planeta.ru/reports/view/serdce_otdannoe_lezhu_jepilog_44510/)



https://www.bildhost.com/images/2019/01/04/IMG_0171.md.jpg (https://www.bildhost.com/image/gdY1i)
С Жоржем Сименоном

XCNY
02-17-2019, 09:57 AM
Хотелось бы усугубить :111:


https://www.youtube.com/watch?v=R0xoMhCT-7A

да да это песня тоже мне очень нравиться.Вот чел не заканчивл никаких филологических универов ни консерваторий ,но какие песни сочинил.А скок бесталаных бездарей прорвавшихся на эстраду,мняшими себе суперзвездами..

Cherry29
02-17-2019, 10:22 AM
Капри постила недавно. ты пращолкал. похожа на Ирину Алферову.

Ты щяз серьёзно?:217:

Птиц
02-17-2019, 10:26 AM
Ты щяз серьёзно?

ты сомневаешься? ахуитильная телка, если б не хоккеист, йа п фдул.

linde
02-17-2019, 10:27 AM
ты сомневаешься? ахуитильная телка, если б не хоккеист, йа п фдул.

Она постила фотку где она задом.

Офигительная попка.:217::217::217::217::217:

edik
02-17-2019, 10:30 AM
Чето делала делала взор с укоризною...но чет не очень укоризнился
хттпс://ц.радикал.ру/ц07/1902/00/8дад1е39ц695.йпг

фотку когда делали - лет 20 назад?

Птиц
02-17-2019, 10:30 AM
Она постила фотку где она задом.

Офигительная попка.

летсо тоже хорошее. привлекательное.

Cherry29
02-17-2019, 10:31 AM
ты сомневаешься? ахуитильная телка, если б не хоккеист, йа п фдул.

Ну какая Алфёрова?
Я понимаю, что ты влюблён.. но Алфёрова?!:217:
https://a.radikal.ru/a30/1902/2b/4b97a3cbaf08.jpg (http://www.radikal.ru)

Хотя, может ты и прав..:281:

Kisochka
02-17-2019, 10:32 AM
фотку когда делали - лет 20 назад?

Седня:120:

Птиц
02-17-2019, 10:32 AM
Ну какая Алфёрова?

непесди. вы чурбаны не разбираетесь в европейской внешности. вы чурбаны нам все на одно летсо.

Cherry29
02-17-2019, 10:34 AM
непесди. вы чурбаны не разбираетесь в европейской внешности. вы чурбаны вам все на одно летсо.

Ой, ну начинается..
Когда крыть нечем..:197:

Птиц
02-17-2019, 10:37 AM
Ой, ну начинается.

ты свою рожу выставь здесь. фото Алферовой любой дурак найдет.

Cherry29
02-17-2019, 10:40 AM
ты свою рожу выставь здесь. фото Алферовой любой дурак найдет.

Во-первых не рожа, а лицо
А во-вторых поставлю .. увяжется вот такой дурак как ты
В каждой теме кричать» я бы фдул» и что я делать буду?
Не, мне не надо никому ничего доказывать :217:

Птиц
02-17-2019, 10:42 AM
Во-первых не рожа, а лицо
А во-вторых поставлю .. увяжется вот такой дурак как ты
В каждой теме кричать» я бы фдул» и что я делать буду?
Не, мне не надо никому ничего доказывать :217:

отмазки. ты страшная чурбанка бухарская, это все знают. тебя на форуме никто ни разу не клеил, заметь.

Cherry29
02-17-2019, 10:54 AM
отмазки. ты страшная чурбанка бухарская, это все знают. тебя на форуме никто ни разу не клеил, заметь.

Глазки строили..:281:
Но вот чтобы клеить-нет, ты прав
Меня чтобы «заклеить»
нужно пОразить умственными способностями и чю
Так чтобы сразу два в одном
Такие не попадались.. :217:

Птиц
02-17-2019, 11:09 AM
Такие не попадались..
ты 12 с половиной лет на форуме. в сети есть два типа юзеров. первый - те, кто надеются найти себе бабу/ебаря. второй - полностью ебанутые. к какому типу отнесла бы себя ты?

Cherry29
02-17-2019, 11:12 AM
ты 12 с половиной лет на форуме. в сети есть два типа юзеров. первый - те, кто надеются найти себе бабу/ебаря. второй - полностью ебанутые. к какому типу отнесла бы себя ты?
На самом деле больше чем два, но да ладно..
К тем «кому просто скучно и делать нечего»:217:

Птиц
02-17-2019, 11:16 AM
К тем «кому просто скучно и делать нечего»

што значит "делать нечего"? берешь самотык и делаешь. или тебе даже это не в кайф?

Cherry29
02-17-2019, 11:29 AM
што значит "делать нечего"? берешь самотык и делаешь. или тебе даже это не в кайф?

Щяз ты меня научишь...
Ты так всегда делаешь?
Ну, не знаю.. мне не надо
У меня доступ к телу мужа 24/7:217:

CAPRI
02-17-2019, 11:32 AM
Ты щяз серьёзно?:217:

Свою фотографию покажи. :235:

Жопу Моники Беллуччи показывать не надо.

Птиц
02-17-2019, 11:32 AM
Щяз ты меня научишь.

не ну муж. старый каззёлл, надо растолкать, разбудить, отсосать минут двадцать штобы стоял хоть как-нибудь. потом кое-как затолкать это горе себе в песду, подергаться минут двадцать, не кончить нихуя и утром проснуться с головной болью и неврозом.

Cherry29
02-17-2019, 11:35 AM
не ну муж. старый каззёлл, надо растолкать, разбудить, отсосать минут двадцать штобы стоял хоть как-нибудь. потом кое-как затолкать это горе себе в песду, подергаться минут двадцать, не кончить нихуя и утром проснуться с головной болью и неврозом.

Не надо судить по своему горькому опыту..
Есть в жизни счастье..:217:

CAPRI
02-17-2019, 11:37 AM
Не надо судить по своему горькому опыту..
Есть в жизни счастье..:217:

Поэтому ты тут годами за форумскими мужиками бегала?

То за Дантиком, то за Ахимасом.

Cherry29
02-17-2019, 11:40 AM
Свою фотографию покажи. :235:

Жопу Моники Беллуччи показывать не надо.

Я понимаю, что ты очень хочешь
со мной поговорить, но
Ты исчерпала свой лимит..
Своей тупостью
неинтересно..:217:

Cherry29
02-17-2019, 11:40 AM
Поэтому ты тут годами за форумскими мужиками бегала?

То за Дантиком, то за Ахимасом.

Prove it :217:

CAPRI
02-17-2019, 11:44 AM
Я понимаю, что ты очень хочешь
со мной поговорить, но
Ты исчерпала свой лимит..
Своей тупостью
неинтересно..:217:

А ты что, говорить умеешь?

Неожиданно.

CAPRI
02-17-2019, 11:45 AM
Prove it :217:

С какого перепугу?

Cherry29
02-17-2019, 11:48 AM
С какого перепугу?
Последний раз объясняю
Чтобы не прослыть на форуме балалайкой:197:

Птиц
02-17-2019, 11:49 AM
Prove it

I guarantee it. Драчила жопу так што на весь форум запах стоял васпужденной песды

Cherry29
02-17-2019, 11:53 AM
I guarantee it. Драчила жопу так што на весь форум запах стоял васпужденной песды

When you prove something, you show that it's true.
If you say you love eating raw eggs,
you may have to prove it by chugging a few.
When someone asks you to prove something,
you need evidence, also known as proof.
птиц и капри балалайки :197:

Cherry29
02-17-2019, 11:57 AM
Вообщем вы пока пЫшите ...
Мне надо в трен зал
Приду, может и отвечу
Ну, если посщытаю нужнЫм..
ЦелЮЮ балалайки :1:

CAPRI
02-17-2019, 12:02 PM
Последний раз объясняю
Чтобы не прослыть на форуме балалайкой:197:

Ты не в себе?

CAPRI
02-17-2019, 12:05 PM
Вообщем вы пока пЫшите ...
Мне надо в трен зал
Приду, может и отвечу
Ну, если посщытаю нужнЫм..
ЦелЮЮ балалайки :1:

Кому ты нахуй тут нужна?

Не лезла бы сама в каждую бочку со своей затычкой, тебя б и не пинали все кому ни лень.

Амазонка
02-17-2019, 12:28 PM
ты 12 с половиной лет на форуме. в сети есть два типа юзеров. первый - те, кто надеются найти себе бабу/ебаря. второй - полностью ебанутые. к какому типу отнесла бы себя ты?

По ходу, я ебанутая :120:
А и фиг с ним :313:

linde
02-17-2019, 12:30 PM
По ходу, я ебанутая :120:
А и фиг с ним :313:

Вы приходите на форум чтобы блеснуть словцом?

Амазонка
02-17-2019, 12:33 PM
Вы приходите на форум чтобы блеснуть словцом?

Словцомммм... Хммм...
Вижу, вы меня почитываете, так иногда, мельком. :102:
Я не знаю зачем я сюда хожу. Это мой аддикшн.
А вы зачем? :217:

linde
02-17-2019, 01:00 PM
Словцомммм... Хммм...
Вижу, вы меня почитываете, так иногда, мельком. :102:
Я не знаю зачем я сюда хожу. Это мой аддикшн.
А вы зачем? :217:

Мне не хватает общения.

Поэтому я захожу на форум блеснуть словцом.:217:
Не злобно поговорить.

Птиц
02-17-2019, 01:03 PM
Мне не хватает общения.

линде, открой свою ветку где хочешь, наобщаемся до посинения яиц. кстате линде, у тебя бывает боль в йацах?

linde
02-17-2019, 01:11 PM
линде, открой свою ветку где хочешь, наобщаемся до посинения яиц. кстате линде, у тебя бывает боль в йацах?

У меня сахарный диабет.

Я медленно умираю.

Колю инсулин 4 раза в день.:217:

Птиц
02-17-2019, 01:26 PM
У меня сахарный диабет.

Я медленно умираю.

мы все медленно умираем. life is the slowest way of dying (c)

тебе повезло ты попал в самое ебанутое комюьнити на этой планете. карочи, будешь помирать - скажи санитарке, мы уыпьем за твое здоровье :314:

linde
02-17-2019, 01:28 PM
мы все медленно умираем. life is the slowest way of dying (c)

тебе повезло ты попал в самое ебанутое комюьнити на этой планете. карочи, будешь помирать - скажи санитарке, мы уыпьем за твое здоровье :314:

Договорились.

Только по полной.:217:

edik
02-17-2019, 03:46 PM
Последний раз объясняю
Чтобы не прослыть на форуме балалайкой:197:

почему вас так волнует статус балалайки? Мне кажется что тромбоном быть хуже...

Droog
02-17-2019, 04:17 PM
Мне надо в трен зал


А смысл? Один хуй на тебя никто кроме каких-то старых пидорасов с фиолетовыми волосами не смотрит.

Птиц
02-17-2019, 04:20 PM
Дроог жжот реально

Droog
02-17-2019, 04:20 PM
мне не надо никому ничего доказывать :217:

Или тебе просто нечего показывать.

Droog
02-17-2019, 04:31 PM
Дроог жжот реально

Ну а хуле. Памойму здесь не осталось ни одной бабы, которая хотя бы один рас не выложила свои фотки. У бап такая природа, весь мир должен знать, какие они кросивые. Кароче, Черри как моя одноклассница Лера, которая всегда сидела на первой парте в очочках, вся какая-то зажатая, в длинной толстой кофте, штоб не дай Бог какой мальчик не увидел её сиськи. В общем я думаю, што Лера после школы стала монашкой, и щас у ся в храме через вай фай сидит на форумах, доёбываеца до мужиков

Cherry29
02-17-2019, 06:13 PM
Или тебе просто нечего показывать.

Не представляю зачем мне это?
Вдруг что-то вам показывать
Должно быть какое-то этому разумное объяснение
Иначе я не вижу смысла :217:

Cherry29
02-17-2019, 06:14 PM
Ну а хуле. Памойму здесь не осталось ни одной бабы, которая хотя бы один рас не выложила свои фотки. У бап такая природа, весь мир должен знать, какие они кросивые. Кароче, Черри как моя одноклассница Лера, которая всегда сидела на первой парте в очочках, вся какая-то зажатая, в длинной толстой кофте, штоб не дай Бог какой мальчик не увидел её сиськи. В общем я думаю, што Лера после школы стала монашкой, и щас у ся в храме через вай фай сидит на форумах, доёбываеца до мужиков

Я это не люблю..а
Может я не женщина :217:
Я мужик с пузом( почесала пузо)
Сижу, пью пиво..лол

А у меня в классе был один Илья
Он Тарасу глазки строил..
Потом, оказывается после школы
они вмести жили..
Это не ты? Случайно :217:

Cherry29
02-17-2019, 06:24 PM
почему вас так волнует статус балалайки? Мне кажется что тромбоном быть хуже...

Тот кто балалаит без доказательств
тот балалайка..щытаю :217:

Амазонка
02-17-2019, 06:26 PM
Ну и где фото форумчан?
Давайте уже хотя бы пяти-десятилетней давности.


ПС Черри можно не выставлять свое фото. Я и так знаю, что она красивая.
ППСС Придется мужчинкам отдуваться, выставлять фотографии.

Kisochka
02-17-2019, 06:58 PM
Ну и где фото форумчан?
Давайте уже хотя бы пяти-десятилетней давности.


ПС Черри можно не выставлять свое фото. Я и так знаю, что она красивая.
ППСС Придется мужчинкам отдуваться, выставлять фотографии.

Я када Капри изводила все израсходовала.....могу деда показать:111:

Kisochka
02-17-2019, 07:34 PM
Чет она мутная какая-то. Дед на фото стоит
https://d.radikal.ru/d11/1902/9f/80879aca6d8e.jpg

Амазонка
02-17-2019, 08:19 PM
Чет она мутная какая-то. Дед на фото стоит
https://d.radikal.ru/d11/1902/9f/80879aca6d8e.jpg

Дед сидит?
Я вижу сходство.

Kisochka
02-17-2019, 08:21 PM
Дед сидит?
Я вижу сходство.

Написано...дед стоит:111:

Амазонка
02-17-2019, 08:22 PM
Написано...дед стоит:111:

Действительно. Написано. Хмм.
А кто сидит?

Kisochka
02-17-2019, 08:23 PM
Действительно. Написано. Хмм.
А кто сидит?

Понятия не имею:111:

Амазонка
02-17-2019, 08:25 PM
Понятия не имею:111:

Короче. Фотография мутная . Не видно кто на кого похож. :162:

Kisochka
02-17-2019, 08:26 PM
Короче. Фотография мутная . Не видно кто на кого похож. :162:

Я на бабушку по отцу похожа...счас отца покажу
https://b.radikal.ru/b16/1902/65/11db76da855d.jpg

Амазонка
02-17-2019, 08:33 PM
Я на бабушку по отцу похожа...счас отца покажу
https://b.radikal.ru/b16/1902/65/11db76da855d.jpg

Отец привлекательный. Наверняка девкам сердца разбивал.

Yurcha
02-17-2019, 10:29 PM
Я на бабушку по отцу похожа...счас отца покажу
https://b.radikal.ru/b16/1902/65/11db76da855d.jpg

Вылитый Бобби Фишер

Kisochka
02-17-2019, 10:33 PM
Вылитый Бобби Фишер

Дурочка.....Фишер фамилия мерикана

Yurcha
02-17-2019, 10:36 PM
Дурочка.....Фишер фамилия мерикана

Фишер - еврейская фамилия. Тех кто селедками торговал.

Kisochka
02-17-2019, 10:37 PM
Фишер - еврейская фамилия. Тех кто селедками торговал.

Фишер немецкая фамилия.....для тех нифига в фамилиях не шарит

Yurcha
02-17-2019, 10:43 PM
Фишер немецкая фамилия.....для тех нифига в фамилиях не шарит

Фишер на идыш значит «селёдкин».

https://www.jewage.org/wiki/ru/Article:Происхождение_фамилии_Фишер

Izold
02-17-2019, 10:47 PM
о, Юрча по удо откинулась ))
мне кажется, селедкин- это Фаршмаков, нет?

Сиамчик
02-17-2019, 10:47 PM
так вот почему она селедкой торгует

продолжает семейные традиции?:235:

Whoever
02-17-2019, 10:52 PM
о, Юрча по удо откинулась ))
мне кажется, селедкин- это Фаршмаков, нет?

все же "Фишер" может быть "селедкиным" только по-русски.
а на идиш так и будет: "Фишер".

Yurcha
02-17-2019, 10:54 PM
о, Юрча по удо откинулась ))
мне кажется, селедкин- это Фаршмаков, нет?

Фаршмаков, Карпов, Селедкин - это все русские аналоги

Yurcha
02-17-2019, 10:54 PM
так вот почему она селедкой торгует

продолжает семейные традиции?:235:

А то! Мастерство не пропьёшь

Izold
02-17-2019, 10:57 PM
Фаршмаков, Карпов, Селедкин - это все русские аналоги

...которым нет аналогов ни в одном языке мира!

(зайдите на дворик, проясните где чья попа на фотографических карточках )

Cherry29
02-17-2019, 11:05 PM
Я на бабушку по отцу похожа...счас отца покажу
https://b.radikal.ru/b16/1902/65/11db76da855d.jpg

Симпатичный :217:

Miami Vice
02-17-2019, 11:05 PM
Фишер, Шифер, Шикер...

От же ж племя... (ц)

Cherry29
02-17-2019, 11:06 PM
Отец привлекательный. Наверняка девкам сердца разбивал.

Взгляд какой.. ух :238:

Miami Vice
02-17-2019, 11:07 PM
О, молодая гвардия уже здесь. А когда ж подтянеца тяжелая артилерия?

Whoever
02-17-2019, 11:08 PM
О, молодая гвардия уже здесь. А когда ж подтянеца тяжелая артилерия?

срать с неба - это еще не значит быть авиацией.

Yurcha
02-17-2019, 11:10 PM
...которым нет аналогов ни в одном языке мира!

(зайдите на дворик, проясните где чья попа на фотографических карточках )


Махнула рукой. Вам уже все рассказали женщины, та что «с лева» не моя))))

Izold
02-17-2019, 11:14 PM
Махнула рукой. Вам уже все рассказали женщины, та что «с лева» не моя))))

а с права, тоже не она ?!

Yurcha
02-17-2019, 11:17 PM
а с права, тоже не она ?!

Я же ставила свои жопы тута - и в профиль и в фаc
Надо было ловить момент

Whoever
02-17-2019, 11:21 PM
Я же ставила свои жопы тута - и в профиль и в фаз
Надо было ловить момент

а толку.
я даже плакал перед твоим баном нa тему - mein yiddishe meydele, с кем связалась.

Сиамчик
02-17-2019, 11:37 PM
а толку.
я даже плакал перед твоим баном на тему - меин ыиддише меыделе, с кем связалась.

опарыш,она не тебе пишет:235:

Whoever
02-17-2019, 11:41 PM
поставить каприн рот в игнор, что ли.
все равно посты лишены смысловой нагрузки.
опарыш, "тебе пишет - не тебе пишет - вообще не пишет", смайлики тупые какие-то повторяющиеся.
как, впрочем, и она сама.

с другой стороны, чем ей в перерывах между уборкой и кормлением заниматься.

Сиамчик
02-17-2019, 11:49 PM
уже бесится :197:

-Helena-
02-18-2019, 12:02 AM
поставить каприн рот в игнор, что ли.
все равно посты лишены смысловой нагрузки.
опарыш, "тебе пишет - не тебе пишет - вообще не пишет", смайлики тупые какие-то повторяющиеся.
как, впрочем, и она сама.

с другой стороны, чем ей в перерывах между уборкой и кормлением заниматься.

Моня, ты все еще раздумываешь? :116:

Whoever
02-18-2019, 12:04 AM
Моня, ты все еще раздумываешь? :116:

этa - такое недоразумение, что мне даже лень к кнопке игнора тянуться.:8:

Сиамчик
02-18-2019, 12:07 AM
эх, шмоня шмоня:117:

-Helena-
02-18-2019, 12:10 AM
этa - такое недоразумение, что мне даже лень к кнопке игнора тянуться.:8:

- зря, там читать нечего, одно и тоже хамство,
причем у всех троих... :110:

Whoever
02-18-2019, 12:16 AM
- зря, там читать нечего, одно и тоже хамство,
причем у всех троих... :110:

хрен с ними.
меня больше интересует, реально ли разбанили Елку, а то что-то не пишет.

-Helena-
02-18-2019, 12:26 AM
хрен с ними.
меня больше интересует, реально ли разбанили Елку, а то что-то не пишет.

да придет, она и раньше сюда наскоками заскакивала....:116:
вот и сейчас заскочила, "старушку" - фотками 70-х годов разоблачила и ...свалила! :111:

жди, она вернется!

Whoever
02-18-2019, 12:28 AM
да придет, она и раньше сюда наскоками заскакивала....:116:
вот и сейчас заскочила, "старушку" - фотками 70-х годов разоблачила и ...свалила! :111:

жди, она вернется!

будем надеяться.:1:

Сиамчик
02-18-2019, 12:36 AM
опаpыш по имени Моня :197:

Kisochka
02-18-2019, 01:10 AM
Фишер, Шифер, Шикер...

От же ж племя... (ц)

Фамилия моего отца по отцу...Берггольц.:111:

CAPRI
02-18-2019, 01:40 AM
опаpыш по имени Моня :197:

Пиздюляет на гармони.

Сиамчик
02-18-2019, 01:57 AM
Пиздюляет на гармони.

А селедочница Натка хлопает себя по пяткам

Елка
02-18-2019, 05:02 AM
хрен с ними.
меня больше интересует, реально ли разбанили Елку, а то что-то не пишет.

Да у меня охуеватор сломался)
Как увидела жопу половой Лорелеи какеистов в труселях по моде семидесятых и дэкольтэ ябанусино в форме “кобылья трещина”, так и всио ))

Птиц
02-18-2019, 05:39 AM
вот такой стиль общения Хуе нравится. он даже дрочит на партрет Ломоносова зачокнуто фото Елки втихаря небось.

Kisochka
02-18-2019, 06:20 AM
Хуевер....:2004
https://c.radikal.ru/c13/1902/4b/a3c96700e8fa.jpg

Whoever
02-18-2019, 08:45 AM
Да у меня охуеватор сломался)
Как увидела жопу половой Лорелеи какеистов в труселях по моде семидесятых и дэкольтэ ябанусино в форме “кобылья трещина”, так и всио ))

рад тебя видеть.
а то волновался.

над нижнем бельём нельзя смеяться: в таком ходили наши далёкие предки, и даже Надежда Константиновна Крупская.
а еще может быть, что молодая женщина экономила на трусах, чтобы купить книги, приобщиться к знаниям, или сьездить в Италию.

Whoever
02-18-2019, 08:47 AM
Хуевер....:2004
https://c.radikal.ru/c13/1902/4b/a3c96700e8fa.jpg

еще одна фотография?
я ведь могу не выдержать:111:

Елка
02-18-2019, 09:02 AM
рад тебя видеть.
а то волновался.

над нижнем бельём нельзя смеяться: в таком ходили наши далёкие предки, и даже Надежда Константиновна Крупская.
а еще может быть, что молодая женщина экономила на трусах, чтобы купить книги, приобщиться к знаниям, или сьездить в Италию.

В таком давала уроки сама Джейн Фонда, но она надевала под это леггинсы))
Ты подозреваешь нашу хероиню в том, что она уже дожила до этого возраста?
В Италию она съездила один раз...и ты видишь же, этот раз ее ранил навсегда, как и секас с какеистом)

Whoever
02-18-2019, 09:06 AM
В таком давала уроки сама Джейн Фонда, но она надевала под это леггинсы))
Ты подозреваешь нашу хероиню в том, что она уже дожила до этого возраста?
В Италию она съездила один раз...и ты видишь же, этот раз ее ранил навсегда, как и секас с какеистом)

ты знаешь, бывают настолько противные люди, что возраст уже не слишком интересен:8:

а секс тоже был один раз?
ни за что не поверю: всё же, наверное, захаживал периодически, потрахивал.
было же что-то светлое в жизни.

Елка
02-18-2019, 09:09 AM
ты знаешь, бывают настолько противные люди, что возраст уже не слишком интересен:8:

а секс тоже был один раз?
ни за что не поверю: всё же, наверное, захаживал периодически, потрахивал.
было же что-то светлое в жизни.

Так в те времена филфак МГУ был официальным борделем спорцмэнов. Кое кому удалось выйти замуж, а некоторые так и сидят, ждут подарка))

Whoever
02-18-2019, 09:12 AM
Так в те времена филфак МГУ был официальным борделем спорцмэнов. Кое кому удалось выйти замуж, а некоторые так и сидят, ждут подарка))

можно же более политкорректно сказать.
не бордель, а место, где атлеты восполняли связанный с интенсивными тренировками недостаток образования.:111:

Елка
02-18-2019, 09:14 AM
можно же более политкорректно сказать.
не бордель, а место, где атлеты восполняли связанный с интенсивными тренировками недостаток образования.:111:
А тебе не показалось, что этот какеист шибко похож на Фетисова?)

Whoever
02-18-2019, 09:16 AM
А тебе не показалось, что этот какеист шибко похож на Фетисова?)

забыл, как он выглядит.
а вдруг это и был Фетисов?
тогда мы должны начать как-то больше уважать его партнёрш, даже если их было 329.:111:

Елка
02-18-2019, 09:24 AM
забыл, как он выглядит.
а вдруг это и был Фетисов?
тогда мы должны начать как-то больше уважать его партнёрш, даже если их было 329.:111:
Я с детства знаю одного ооочень известного хоккеиста (его дети оба играют и тоже известны). Надо ему забросить фотачку для идентификации, таскать))

Whoever
02-18-2019, 09:26 AM
Я с детства знаю одного ооочень известного хоккеиста (его дети оба играют и тоже известны). Надо ему забросить фотачку для идентификации, таскать))

а что ты ожидаешь услышать: "о, мы помним её, она всегда на матчах сидела в ложе для почетных гостей"?:111:

Елка
02-18-2019, 09:31 AM
а что ты ожидаешь услышать: "о, мы помним её, она всегда на матчах сидела в ложе для почетных гостей"?:111:

как знать, как знать) Но женишка со свидетелем опознает точно. А то чо мы сидим, как лохи))

Miami Vice
02-18-2019, 09:33 AM
поставить каприн рот в игнор
вещал раббай в Старбаке
читая с б-гом договор
он знал - мы им до сраки.

В полесье, в средней полосе
где русским духом пахнет
где хоровод танцуют все
где водка не зачахнет

Еврей там черная овца
как армянин в Стамбуле
завет Сиона мудреца
читают там на стуле

В игнор всю свору-свиту нах
поставь как можно скоро
чтобы потом на руинАх
читалась легче Тора.

Miami Vice
02-18-2019, 09:36 AM
Фамилия моего отца по отцу...Берггольц.:111:

Немец небось.

Whoever
02-18-2019, 09:36 AM
как знать, как знать) Но женишка со свидетелем опознает точно. А то чо мы сидим, как лохи))

а может, хоккеист и вовсе собирательный образ.
хоккеисты могут на тебя рассердиться, и сказать, чтобы ты с долей уважения отзывалась о женщине, которая 30 лет назад скрашивала их досуг между тяжелыми тренировками.

Miami Vice
02-18-2019, 09:41 AM
как знать, как знать) Но женишка со свидетелем опознает точно. А то чо мы сидим, как лохи))

Навеяло. Вчера в гостях у приятелей смотрел какойта русский Комеди Клаб или типа того. Там была фраза - родители Таганрога решили что более эффективная мера наказания для детей не ставить их в угол а заставлять смотреть в окно. :111:

Cherry29
02-18-2019, 09:45 AM
Я с детства знаю одного ооочень известного хоккеиста (его дети оба играют и тоже известны). Надо ему забросить фотачку для идентификации, таскать))

Пригласить надо на наш форум
Нам как-раз нужен тут хотя-бы один хоккеист :217:

Cherry29
02-18-2019, 09:47 AM
Немец небось.

К гадалке не ходи
Немец :217:

Елка
02-18-2019, 09:48 AM
Пригласить надо на наш форум
Нам как-раз нужен тут хотя-бы один хоккеист :217:
У него жена чиста зверюга, отписдит тут всех! Я ее тоже знаю еще со школы)
Пусть лучче “ Фетисов” сам придет и подтвердит сношение

Whoever
02-18-2019, 09:51 AM
У него жена чиста зверюга, отписдит тут всех! Я ее тоже знаю еще со школы)
Пусть лучче “ Фетисов” сам придет и подтвердит сношение

а вдруг он скажет: "я её любил, бегал за ней по пятам, а она меня отвергла".
и нам тогда станет стыдно:111:

Cherry29
02-18-2019, 09:59 AM
У него жена чиста зверюга, отписдит тут всех! Я ее тоже знаю еще со школы)
Пусть лучче “ Фетисов” сам придет и подтвердит сношение
Пусть, пусть( загадала)
Представляю, как интересно ему будет читать капри..:217:

Елка
02-18-2019, 10:01 AM
а вдруг он скажет: "я её любил, бегал за ней по пятам, а она меня отвергла".
и нам тогда станет стыдно:111:
Стыдно у кого видно))

Елка
02-18-2019, 10:03 AM
Пусть, пусть( загадала)
Представляю, как интересно ему будет читать капри..:217:
А уж как его жене будет интересно) Ладлена ее зовут, кстати)

Miami Vice
02-18-2019, 10:04 AM
Стыдно у кого видно))

Тоже не обязательно. Ты бы видела публику на нюд биче в Майями... :111:

Елка
02-18-2019, 10:12 AM
Тоже не обязательно. Ты бы видела публику на нюд биче в Майями... :111:
У нас сауны общие...насмотрелась)

Losharick
02-18-2019, 10:15 AM
Ужас, ужас. Вы же зрелые люди. Поди, даже, перезрелые.

Креста на вас нет. )))

Miami Vice
02-18-2019, 10:16 AM
Twelve years later, following a private party on 13 June 1997 Fetisov, along with teammate Vladimir Konstantinov (https://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Konstantinov) and team masseur Sergei Mnatsakanov, hired a limousine to drive them home after celebrating the Detroit Red Wings (https://en.wikipedia.org/wiki/Detroit_Red_Wings)' Stanley Cup triumph. The driver, Richard Gnida, whose license was suspended at the time for drunk driving, lost control of the limousine and hit a tree on the median of Woodward Avenue, in Birmingham, Michigan, a suburb north of Detroit. Konstantinov spent several weeks in a coma before finally pulling through. He also suffered from serious head injuries and paralysis, while Fetisov escaped with relatively minor injuries and was able to play the following season. Mnatsakanov sustained heavy head injuries and also spent some time in a coma. The driver was charged with and convicted of driving with a suspended license.

:111: