View Full Version : Фото форумчан - 5
vitalysk
02-22-2019, 08:18 PM
Гибкость женщины и стойкость мужчины. :182:
Aurbo
02-22-2019, 08:19 PM
нет, и не хочу )
Вот,единственное,что тебя держит: " не хочу".Всякого рода,извините, мандавошки,лезут на подиум и в рекламу,а красавица "не хочет". А почему не хочешь? Расскажи нам,пожалуйста.Какие твои причины?
vitalysk
02-22-2019, 08:20 PM
Сарочка, у тебя хоть портфолио есть? Почему ты до сих пор не в модельном бизнесе,не понимаю.Такая редкая ,классическая красота - и сидит где-то в глуши,тогда как твои фото должны быть на первых страницах журналов.Почему?
Любая другая красота это просто комплименты.
Aurbo
02-22-2019, 08:22 PM
Любая другая красота это просто комплименты.
Да, но у Сарочки классический арийский тип. Таких сейчас не делают.
Sarochka
02-22-2019, 08:24 PM
Вот,единственное,что тебя держит: " не хочу".Всякого рода,извините, мандавошки,лезут на подиум и в рекламу,а красавица "не хочет". А почему не хочешь? Расскажи нам,пожалуйста.Какие твои причины?
я совершенна не вышла ни ростом, ни ногами, ни телом
какая с меня модель? модель чего? фото? так там тоже фигуры нужны
Aurbo
02-22-2019, 08:34 PM
я совершенна не вышла ни ростом, ни ногами, ни телом
какая с меня модель? модель чего? фото? так там тоже фигуры нужны
Ну мне что,приехать в Колорадо и выступить в роли твоего агента? Ты портфолио сделай,а потом посмотришь. На сто процентов уверена: возьмут в рекламу.Для показа фасонов - не думаю,а чтобы рекламировать что-то там ( поставь сюда,что душа желает) - возьмут, и сразу.
Сделай портфолио,не пожалеешь.
Такой потенциал,май год,пропадает.
nyccard
02-22-2019, 09:25 PM
Ну мне что,приехать в Колорадо и выступить в роли твоего агента? Ты портфолио сделай,а потом посмотришь. На сто процентов уверена: возьмут в рекламу.Для показа фасонов - не думаю,а чтобы рекламировать что-то там ( поставь сюда,что душа желает) - возьмут, и сразу.
Сделай портфолио,не пожалеешь.
Такой потенциал,май год,пропадает.
Сарочка конечно девушка видная и крайне приятная,но до модели не дотягивает.Это так как мой друг работал много лет в манхатенской студии которая теми портфолио занималась.Там такие приходили(я там редко , но бывал,а еще больше видал портфолио которые он делал). Упасть и не встать,а агенства по их подсчетам брали ну может одну из 50-ти.А оставались в бизнесе и того меньше.
Sarochka
02-22-2019, 09:51 PM
меня вообще все это не привлекает
Сиамчик
02-22-2019, 09:54 PM
Предлагаю сделать портфолио Аурбо и отправить в модели
Амазонка
02-22-2019, 10:09 PM
Давайте лучше Янусин портфолио отправим.
Она у нас такая красотуля. :134:
Сиамчик
02-22-2019, 10:10 PM
Не то что ты
Мышь:235:
Амазонка
02-22-2019, 10:11 PM
Да!
Ствь фотку.
Ту. В купальнике на снегу :185:
Sarochka
02-22-2019, 10:13 PM
Давайте лучше Янусин портфолио отправим.
Она у нас такая красотуля. :134:
да, давайте
Амазонка
02-22-2019, 10:14 PM
да, давайте
Ну вот, люди поддержали.
Ставь! Ставь! :185:
Kapitula
02-22-2019, 10:14 PM
уже обсуждали, но есть агенства, которые сводят заказчиков с клиентами. там портфолио не нужно. две фотки что ли. типа в рекламе сниматься.
там писали, что классическая модельная красота там не нужна, некоторые ищут обычных средних. и вообще инвалиды и гоблины всякие в моде сейчас.
ето я к тому, что ноги твои не нужны там. будешь сковородку рекламировать за плитой
Сиамчик
02-22-2019, 10:15 PM
Белый шум:235:
Амазонка
02-22-2019, 10:16 PM
Белый шум:235:
:235:
Сиамчик
02-22-2019, 10:16 PM
Серый шум
Сиамчик
02-22-2019, 10:18 PM
Давай я лучше поставлю где мы на коньках:235:
Амазонка
02-22-2019, 10:18 PM
Януся, выставь фотографию, красотуля :238:
Амазонка
02-22-2019, 10:20 PM
Давай я лучше поставлю где мы на коньках:235:
10 лет назад? :120:
Сиамчик
02-22-2019, 10:20 PM
Щас найду:235:
Амазонка
02-22-2019, 10:20 PM
Щас найду:235:
Забанят :235:
Сиамчик
02-22-2019, 10:22 PM
Мышь испугалась и угрожает:197:
Амазонка
02-22-2019, 10:23 PM
Баюсь-баюсь :227:
Сиамчик
02-22-2019, 10:27 PM
Она мою фотографию поставила
Наташа помоги
Забань её:119:
Уууу мышь👿
Амазонка
02-22-2019, 10:28 PM
:120:
Kapitula
02-22-2019, 10:28 PM
глюки у человека
Амазонка
02-22-2019, 10:29 PM
глюки у человека
Нифига себе сайд эффектс. :120:
Там надо аджаст доуз. Срочно! :120:
Сиамчик
02-22-2019, 10:30 PM
Я тебя копировала
Мышь глупая
:197:
Амазонка
02-22-2019, 10:31 PM
Оно меня копировало.
Интересно, в чем? :120:
Сиамчик
02-22-2019, 10:31 PM
Как ты в истерике биться будешь:197:
Амазонка
02-22-2019, 10:35 PM
Глупый котенок. ))
Сиамчик
02-22-2019, 10:36 PM
Мышь 🐁
Амазонка
02-22-2019, 10:46 PM
А давайте я поставлю свою фотку 10 лет назад?
Ну типа:
Сиамчик
02-22-2019, 10:48 PM
Нееее. Ты ту на коньках поставь..
Whoever
02-22-2019, 10:49 PM
Давайте лучше Янусин портфолио отправим.
Она у нас такая красотуля. :134:
портфолио должен включать распечатку форумских постов.
Амазонка
02-22-2019, 10:49 PM
Или
Сиамчик
02-22-2019, 10:50 PM
красотка ага :197:
Амазонка
02-22-2019, 10:52 PM
Или
Сиамчик
02-22-2019, 10:53 PM
ты их мне что ли показываешь?:120:
Whoever
02-22-2019, 10:54 PM
ты их мне что ли показываешь?:120:
она в разделе "фото форумчан".
а ты где?
Амазонка
02-22-2019, 10:54 PM
Или
Сиамчик
02-22-2019, 10:56 PM
она в разделе "фото форумчан".
а ты где?
иди нахуй опарыш заебал:120:
в игноре в игноре..хоть бы раз слово сдержал..
не мешай, хуёбыш(пнула):313:
Амазонка
02-22-2019, 10:57 PM
Ну или
Сиамчик
02-22-2019, 10:57 PM
а на коньках когда будет?:239:
Aurbo
02-22-2019, 10:57 PM
уже обсуждали, но есть агенства, которые сводят заказчиков с клиентами. там портфолио не нужно. две фотки что ли. типа в рекламе сниматься.
там писали, что классическая модельная красота там не нужна, некоторые ищут обычных средних. и вообще инвалиды и гоблины всякие в моде сейчас.
ето я к тому, что ноги твои не нужны там. будешь сковородку рекламировать за плитой
Вот я что-то примерно такое Сарочке советовала. В конце концов,фото отправить несложно, а там как получится.
Сиамчик
02-22-2019, 10:58 PM
решила меня завалить фотками как будто я её в реале никогда не видела и не знаю как она выглядит:197:
High_Smily
02-22-2019, 11:03 PM
Нова, я в шоке :169:
Ты почему от нас такие классные фотки прятала?!!! :320:
Огонь :301:
Сиамчик
02-22-2019, 11:03 PM
о.припиздила:301:
иди нахуй:301:
High_Smily
02-22-2019, 11:04 PM
не убирай, пусть висят :219:
Arley
02-22-2019, 11:04 PM
Секси! Какие красивые фотки. А та в ЛВ?? просто шикарная) Женились там?
Амазонка
02-22-2019, 11:05 PM
Ладно-ладно. Вот я сейчас
https://lh3.googleusercontent.com/j_89NNZUaYPKkea0RzEOzNzhmA8dXllYad4VanMUAJl-aHFGQoCA-wKpaIcNjIakNW4_zVMMUTJ7TK7HHZnhHzz9TbwnJ5rAp_w_vyv B5DhDEB92kJoWhazH7X1Em5B5by2IKRoV88Nh4yo2vEaf8eZQT rJVNcBK6Vbav1CPKsZg6CyTZk1qizxHHrrKxLnAgHY5n48HuC-xnKIjqiDTipD0O1m0ZRWmrhYqvB2SZ7rO-TJ_uNjHSkiW-NAqdTLn-Hlc42FwtAlCuEJFqq8RiVxz0o0RigQcERggaxq1ynYyBsstk0A y3r81MeKUWv-YpGwBpld-z2n3BN50s91_57QrhceR0OsiQ41rQaZo5IsSlyQhBheF0qcsk-V_4EEmHqa7nDt8KTbRBTCcf_ZEoUy5XGo4Xs5UORgpHIszNkij HRQYZCVzhs_sFshaebxczvUGgOY-mhDGvTYqjzjBGLEBWrNlNNZCw6qn8VArr9YSM4EgdDdLaKnS_s B-a3zxnNHUyJV2VtSdrANdlPBu5tERfAeseoTfHfO5b_fwZMo2-3fXabf_YCHrys2CKC03vVpZ5r1PSJu5EncbO-EhwShYpn6ldSEptXKqI-ZtNDEUH0CN-8BWOyil4u-JdjHlyh3NbeRp62sMghHFlfhZRmx9RiynJjI=w1044-h1392-no
https://lh3.googleusercontent.com/j_89NNZUaYPKkea0RzEOzNzhmA8dXllYad4VanMUAJl-aHFGQoCA-wKpaIcNjIakNW4_zVMMUTJ7TK7HHZnhHzz9TbwnJ5rAp_w_vyv B5DhDEB92kJoWhazH7X1Em5B5by2IKRoV88Nh4yo2vEaf8eZQT rJVNcBK6Vbav1CPKsZg6CyTZk1qizxHHrrKxLnAgHY5n48HuC-xnKIjqiDTipD0O1m0ZRWmrhYqvB2SZ7rO-TJ_uNjHSkiW-NAqdTLn-Hlc42FwtAlCuEJFqq8RiVxz0o0RigQcERggaxq1ynYyBsstk0A y3r81MeKUWv-YpGwBpld-z2n3BN50s91_57QrhceR0OsiQ41rQaZo5IsSlyQhBheF0qcsk-V_4EEmHqa7nDt8KTbRBTCcf_ZEoUy5XGo4Xs5UORgpHIszNkij HRQYZCVzhs_sFshaebxczvUGgOY-mhDGvTYqjzjBGLEBWrNlNNZCw6qn8VArr9YSM4EgdDdLaKnS_s B-a3zxnNHUyJV2VtSdrANdlPBu5tERfAeseoTfHfO5b_fwZMo2-3fXabf_YCHrys2CKC03vVpZ5r1PSJu5EncbO-EhwShYpn6ldSEptXKqI-ZtNDEUH0CN-8BWOyil4u-JdjHlyh3NbeRp62sMghHFlfhZRmx9RiynJjI=w1044-h1392-no
https://lh3.googleusercontent.com/1zVxC5-6xujRGaADk_AZC_rMOk_1Tb72dHsu-sFpxHzMGWWZrb1r0iHAPE9MjzyU3zeNq-s7ougV0ZrXnwhOMTwmfqX_ZMek1H8iF7-QqpkoMjmVPsxXyC8JXgEpX2LJJezh2MXOb_BwKyeG-gzGghJMdkAAwDbpUKGfO7k9wP_JlEp_LCYE35aTsZ5K3voLj3G N7RbMqx-i0y8Pj8fiApIuCMMZ2cr-DNOualXvEAJcOfLOtW6l12uptv3tI0CdwmSF7wxKAWt7GdrmDI 8yXRIhfE8s432Hxfb30Pbakc2h9Y0LpPzr9FSGKjuPDGTjAT-sbNreZcz4ONfSBWTmOG-GL3DzRIq2l78gfzWtH08Dpf4NxPAV9YgO-igBeP1GLuADvIE2cRKGp4ROSUmUxPmuG_WKnBrURvDCRkovbLl kplMZ3GiTXBNUciB4UyLR4qzoS_hgqUAuGVed8NQpqb1U5W940 wCu9IL-BmYLXi2qOOLASu-qjzn3qHLsRXBVN4zueWgih1geiYNGvyFVIkm0F8k8XY-2pSijJ6m7N1C9AnduUCsqqVYgyrypOu9HxOU89podhTLETLG3a tT2E-u_O-6XpdK43XM__wjXfT8u4Bkh2imxOsrmjsVElJtlfbdAHcT1DXR1 _1XlYEJU4vo_ZTuWnQY=w783-h1392-no
https://lh3.googleusercontent.com/1zVxC5-6xujRGaADk_AZC_rMOk_1Tb72dHsu-sFpxHzMGWWZrb1r0iHAPE9MjzyU3zeNq-s7ougV0ZrXnwhOMTwmfqX_ZMek1H8iF7-QqpkoMjmVPsxXyC8JXgEpX2LJJezh2MXOb_BwKyeG-gzGghJMdkAAwDbpUKGfO7k9wP_JlEp_LCYE35aTsZ5K3voLj3G N7RbMqx-i0y8Pj8fiApIuCMMZ2cr-DNOualXvEAJcOfLOtW6l12uptv3tI0CdwmSF7wxKAWt7GdrmDI 8yXRIhfE8s432Hxfb30Pbakc2h9Y0LpPzr9FSGKjuPDGTjAT-sbNreZcz4ONfSBWTmOG-GL3DzRIq2l78gfzWtH08Dpf4NxPAV9YgO-igBeP1GLuADvIE2cRKGp4ROSUmUxPmuG_WKnBrURvDCRkovbLl kplMZ3GiTXBNUciB4UyLR4qzoS_hgqUAuGVed8NQpqb1U5W940 wCu9IL-BmYLXi2qOOLASu-qjzn3qHLsRXBVN4zueWgih1geiYNGvyFVIkm0F8k8XY-2pSijJ6m7N1C9AnduUCsqqVYgyrypOu9HxOU89podhTLETLG3a tT2E-u_O-6XpdK43XM__wjXfT8u4Bkh2imxOsrmjsVElJtlfbdAHcT1DXR1 _1XlYEJU4vo_ZTuWnQY=w783-h1392-no
Амазонка
02-22-2019, 11:06 PM
Секси! Какие красивые фотки. А та в ЛВ?? просто шикарная) Женились там?
Нет. В Чикаго женились :114:
High_Smily
02-22-2019, 11:06 PM
Или
Какая ты тут кьют! Просто чудо!!! :130::130::130:
High_Smily
02-22-2019, 11:07 PM
А давайте я поставлю свою фотку 10 лет назад?
Ну типа:
А эту на аватарку срочно!
Arley
02-22-2019, 11:08 PM
Какая ты тут кьют! Просто чудо!!! :130::130::130:
и мохито захотелось )))
Сиамчик
02-22-2019, 11:08 PM
чудо юдо:130::130::130:
Aurbo
02-22-2019, 11:08 PM
Нова хорошенькая, просто прелесть!
Whoever
02-22-2019, 11:09 PM
Нова, я в шоке :169:
Ты почему от нас такие классные фотки прятала?!!! :320:
Огонь :301:
может, потому что она и сейчас очень хорошо смотрится.
те и ставила.
а то тут, как ты знаешь, есть дамочки, которые ставят исключительно 20 летней давности.
а попроси их современные, так они сразу пишут, что попросивший такое - подонок.:111:
High_Smily
02-22-2019, 11:10 PM
А глаза то какие у тебя оказывается зеленющие :120:
Cherry29
02-22-2019, 11:11 PM
Какая ты тут кьют! Просто чудо!!! :130::130::130:
Красотка, ага!!!:217:
Амазонка
02-22-2019, 11:11 PM
А глаза то какие у тебя оказывается зеленющие :120:
:314:
Как есть - ведьма
High_Smily
02-22-2019, 11:11 PM
и мохито захотелось )))
Всем махито но шугар, пор фавор :301::301::301:
Cherry29
02-22-2019, 11:13 PM
:314:
Как есть - ведьма
Можешь наколдОвать чтобы яну-обезьяну навсегда забанили?:238:
Лол
:217:
Сиамчик
02-22-2019, 11:13 PM
:314:
Как есть - ведьма
лягушка
High_Smily
02-22-2019, 11:14 PM
Красотка, ага!!!:217:
да! :217:
Амазонка
02-22-2019, 11:14 PM
Можешь наколдОвать чтобы яну-обезьяну навсегда забанили?:238:
:217:
Запросто.
:197:
High_Smily
02-22-2019, 11:14 PM
лягушка
Не завидуй! :197:
Сиамчик
02-22-2019, 11:15 PM
Запросто.
:197:
да вы и на месяц не наколдовали как ни старались:237:
Амазонка
02-22-2019, 11:15 PM
Смайли, твой выход :101:
Cherry29
02-22-2019, 11:15 PM
Запросто.
:197:
:320:
Сиамчик
02-22-2019, 11:16 PM
колдуй не колдуй всё равно получишь хуй:313:
Aurbo
02-22-2019, 11:16 PM
Предлагаю сделать портфолио Аурбо и отправить в модели
И я пройду по категории "бодрая пенсионерка". Призываю всех участников форума к позитивному образу мыслей и напоминаю,что уныние есть смертный грех.
Kisochka
02-22-2019, 11:18 PM
Все убрала...блин
Сиамчик
02-22-2019, 11:18 PM
И я пройду по категории "бодрая пенсионерка". Призываю всех участников форума к позитивному образу мыслей и напоминаю,что уныние есть смертный грех.
а никто и не унывает:313:
High_Smily
02-22-2019, 11:19 PM
Смайли, твой выход :101:
Не, я спать, у меня завтра ух!.. как и все предыдущие дни, надо выспаться :167:
Whoever
02-22-2019, 11:19 PM
Все убрала...блин
все есть.
у вас цензура не пропускает:)
Амазонка
02-22-2019, 11:19 PM
Все убрала...блин
Не убрали.
Последние. Ну самые последние - есть.
Arley
02-22-2019, 11:20 PM
Смайли, твой выход :101:
Сегодня твой бенефис!)
Aurbo
02-22-2019, 11:20 PM
а никто и не унывает:313:
И вот так и надо. :313::313::313:
Амазонка
02-22-2019, 11:20 PM
Не, я спать, у меня завтра ух!.. как и все предыдущие дни, надо выспаться :167:
Но потом, тогда, твой выход :320::184:
High_Smily
02-22-2019, 11:20 PM
Мне что, тоже из квот убирать? Жалко...:114:
Сиамчик
02-22-2019, 11:20 PM
смайли твой выход
на сухих больных ногах:197:
Амазонка
02-22-2019, 11:20 PM
Сегодня твой бенефис!)
Да уж :)
Kisochka
02-22-2019, 11:21 PM
Не убрали.
Последние. Ну самые последние - есть.
Что то не вижу...щас порою
Сиамчик
02-22-2019, 11:21 PM
Но потом, тогда, твой выход :320::184:
вынос :320:
High_Smily
02-22-2019, 11:21 PM
Но потом, тогда, твой выход :320::184:
Договорились :144::184:
Сиамчик
02-22-2019, 11:22 PM
И вот так и надо. :313::313::313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313:
Kisochka
02-22-2019, 11:23 PM
Да уж :)
Все нарыла:110:
Амазонка
02-22-2019, 11:23 PM
Что то не вижу...щас порою
Если не видно, в личк пошлю :320:
Сиамчик
02-22-2019, 11:24 PM
Если не видно, в личк пошлю :320:
ой бля :111:
High_Smily
02-22-2019, 11:26 PM
Януся сейчас лопнет от зависти :197:
Kisochka
02-22-2019, 11:27 PM
Если не видно, в личк пошлю :320:
Я все посмотрела
Януся сейчас лопнет от зависти :197:
И вентилятора не понадобится! :110:
Kisochka
02-22-2019, 11:27 PM
Януся сейчас лопнет от зависти :197:
Бабы...вы задрали. Просто фотки.. просто посмотреть с кем говоришь годами
High_Smily
02-22-2019, 11:28 PM
смайли твой выход
на сухих больных ногах:197:
у меня прекрасные ножки! :313:
зависть опустошает :122:
Сиамчик
02-22-2019, 11:29 PM
завидую старым больным бапкам:119:
Амазонка
02-22-2019, 11:29 PM
Мама Мия! Я же не ставила фотографии 20 лет назад! :120:
Но я потом как нибудь.
:114:
Cherry29
02-22-2019, 11:30 PM
у меня прекрасные ножки! :313:
зависть опустошает :122:
Очень красивые это правда..:217:
High_Smily
02-22-2019, 11:30 PM
И вентилятора не понадобится! :110:
:237:
Сиамчик
02-22-2019, 11:30 PM
Мама Мия! Я же не ставила фотографии 20 лет назад! :120:
Но я потом как нибудь.
:114:
так на катке будут чи не?
Kisochka
02-22-2019, 11:30 PM
:237:
Счас я вас отравлю:162:
Амазонка
02-22-2019, 11:31 PM
так на катке будут чи не?
Я тебе не разрешаю их ставить :217:
Cherry29
02-22-2019, 11:32 PM
Я тебе не разрешаю их ставить :217:
Ты с этой дебилкой на каток ходила?:169:
Осуждаю :217:
High_Smily
02-22-2019, 11:33 PM
ой, ладно, у всех есть неудачные фотки!
зачем из ставить, тем более без разрешения...
если что я сразу Наташе пошлю скриншоты
Kisochka
02-22-2019, 11:33 PM
Щас йодну сетку на попе рисовала....попа как у корги. Блин как тетки еще импланты в жопку....это же неудобно. Я счас на животе сплю
Сиамчик
02-22-2019, 11:33 PM
Я тебе не разрешаю их ставить :217:
а шо такое? ты уже у нас такая красотка:120:
Амазонка
02-22-2019, 11:33 PM
Ты с этой дебилкой на каток ходила?:169:
Осуждаю :217:
Эммм.
Водила.
Kisochka
02-22-2019, 11:33 PM
ой, ладно, у всех есть неудачные фотки!
зачем из ставить, тем более без разрешения...
если что я сразу Наташе пошлю скриншоты
Мне не надо
Сиамчик
02-22-2019, 11:34 PM
ой, ладно, у всех есть неудачные фотки!
зачем из ставить, тем более без разрешения...
если что я сразу Наташе пошлю скриншоты
:237:
Whoever
02-22-2019, 11:35 PM
Ты с этой дебилкой на каток ходила?:169:
Осуждаю :217:
а почему бы нет.
возможно, Сиамка весь вечер задорно смеялась.
Амазонка
02-22-2019, 11:35 PM
Щас йодну сетку на попе рисовала....попа как у корги. Блин как тетки еще импланты в жопку....это же неудобно. Я счас на животе сплю
Ну? :120::153:
Cherry29
02-22-2019, 11:35 PM
Эммм.
Водила.
На поводке? :197:
High_Smily
02-22-2019, 11:35 PM
Мне не надо
:197::312: Почему? А я всё равно пришлю! Пиши адрес!
Arley
02-22-2019, 11:35 PM
Щас йодну сетку на попе рисовала....попа как у корги. Блин как тетки еще импланты в жопку....это же неудобно. Я счас на животе сплю
:111:
У корги самые симпатичные попы, Черри подтвердит)
Cherry29
02-22-2019, 11:36 PM
а почему бы нет.
возможно, Сиамка весь вечер задорно смеялась.
Это настОраживать должно..:217:
Cherry29
02-22-2019, 11:37 PM
:111:
У корги самые симпатичные попы, Черри подтвердит)
Да!!
Kisochka
02-22-2019, 11:37 PM
Ну? :120::153:
Мне осталось три укола.....а ощущения как будто то попа как подушка
Амазонка
02-22-2019, 11:38 PM
Мне осталось три укола.....а ощущения как будто то попа как подушка
Представляешь каково Янусе? :153:
У тебя то пройдет.
Arley
02-22-2019, 11:38 PM
Да!!
И у хозяек корги тоже соответственно)))
Cherry29
02-22-2019, 11:38 PM
И у хозяек корги тоже соответственно)))
Да!!!:1:
Kisochka
02-22-2019, 11:40 PM
Представляешь каково Янусе? :153:
У тебя то пройдет.
Я вообще чето....тогось. месяц болела...голова не стрижена..не крашена...ноги без педикюра....попа с вложениями и в йоде..:102:
Амазонка
02-22-2019, 11:42 PM
Я вообще чето....тогось. месяц болела...голова не стрижена..не крашена...ноги без педикюра....попа с вложениями и в йоде..:102:
Мой любимый вид пациента :238:
Мне потом так в радость на изменения смотреть. :157:
Сиамчик
02-22-2019, 11:42 PM
вот же крыска
тогда из театра поставь:235:
Cherry29
02-22-2019, 11:43 PM
Я вообще чето....тогось. месяц болела...голова не стрижена..не крашена...ноги без педикюра....попа с вложениями и в йоде..:102:
Бл@ха-муха кисочка харэ уже
В каждой теме про уколы и температуру
Красного вина купи, и прям всю бутылку того-сь
И сразу всё пройдёт :217:
Arley
02-22-2019, 11:45 PM
Бл@ха-муха кисочка харэ уже
В каждой теме про уколы и температуру
Красного вина купи, и прям всю бутылку того-сь
И сразу всё пройдёт :217:
А вдруг она антибиотики принимает? Я слышала, с алкоголем нельзя, худо будет!
Cherry29
02-22-2019, 11:49 PM
А вдруг она антибиотики принимает? Я слышала, с алкоголем нельзя, худо будет!
Антибиотики в мусор..
Уже сколько их пить можно :217:
Kisochka
02-22-2019, 11:49 PM
Бл@ха-муха кисочка харэ уже
В каждой теме про уколы и температуру
Красного вина купи, и прям всю бутылку того-сь
И сразу всё пройдёт :217:
Что хочу то и пишу.....с антибиотиками алкоголь нельзя. И пить я не хочу...ты хочешь ты и пей
Kisochka
02-22-2019, 11:50 PM
Антибиотики в мусор..
Уже сколько их пить можно :217:
Черри..ты оч странная
Cherry29
02-22-2019, 11:50 PM
Что хочу то и пишу.....с антибиотиками алкоголь нельзя. И пить я не хочу...ты хочешь ты и пей
Мне мучительно читать
Как ты мучаешься :217:
Kisochka
02-22-2019, 11:53 PM
Мне мучительно читать
Как ты мучаешься :217:
Иди напиши 10 раз бляха-муха...мож тебе станет полегше. Я вообще-то не мучаюсь....Так все...я пошла пультом от телевизора щелкать ...я об этом всю неделю на работе мечтала. Чтоб солнечный день...никуда не надо бежать и валяться
Cherry29
02-22-2019, 11:54 PM
Черри..ты оч странная
Сразу уже спроси там у дока
Как восстановить здоровье после антибиотиков:217:
Kisochka
02-22-2019, 11:55 PM
Сразу уже спроси там у дока
Как восстановить здоровье после антибиотиков:217:
Чет бесишь ты меня последнее время....стпреешь ты что ли...такая прикопистая стала
Arley
02-22-2019, 11:57 PM
Чет бесишь ты меня последнее время....стпреешь ты что ли...такая прикопистая стала
Ничего уже написать нельзя. Все такие нервные на ровном месте)))
Cherry29
02-22-2019, 11:57 PM
Чет бесишь ты меня последнее время....стпреешь ты что ли...такая прикопистая стала
Да? Ну сорри ..
Это потому, что спать хочу ( зевнула):217:
Arley
02-23-2019, 12:01 AM
Да? Ну сорри ..
Это потому, что спать хочу ( зевнула):217:
Да, пора. Зевота она заразная )))
Амазонка
02-23-2019, 12:01 AM
вот же крыска
тогда из театра поставь:235:
Нашла!!!
Гыыы
Какая у тебя эээ личико загорелое. :1:
:111:
Cherry29
02-23-2019, 12:03 AM
Ничего уже написать нельзя. Все такие нервные на ровном месте)))
http://s5.rimg.info/c73dad222007a024bc5fe7f4b2b81537.gif (http://smiles.33bru.com/smile.68597.html)
Cherry29
02-23-2019, 12:11 AM
Да, пора. Зевота она заразная )))
Я спатьhttp://s.rimg.info/f81aa3db683d19ea7ffeb153bb3850d8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.3157.html)
Целюю:1:
Сиамчик
02-23-2019, 12:18 AM
Нашла!!!
Гыыы
Какая у тебя эээ личико загорелое. :1:
:111:
где ты в голубой кофте?>
Сиамчик
02-23-2019, 12:19 AM
стафь :313:
Сиамчик
02-23-2019, 12:28 AM
ну?:192:
Сиамчик
02-23-2019, 12:34 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/155521_178739972152554_1734_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=48bbbf85633e3ac893325f5ffc58cca4&oe=5CEE2E4B
Dafna
02-23-2019, 01:39 AM
у меня ничего не открывается)
но, уверена вы все красавицы :122:
Сиамчик
02-23-2019, 01:41 AM
у меня ничего не открывается)
но, уверена вы все красавицы :122:
Нет. Нова Страшненькая
Сиамчик
02-23-2019, 01:42 AM
:197:
linde
02-23-2019, 01:58 AM
у меня ничего не открывается)
но, уверена вы все красавицы :122:
Действительно.
Красавица:2004
Droog
02-23-2019, 06:42 AM
Черри..ты оч странная
Да, ебанушка ещё та. Но ты не лучше.
Droog
02-23-2019, 06:43 AM
Действительно.
Красавица:2004
Страшная как твоя жызнь. У меня даже не шевельнулся бы.
Страшная как твоя жызнь. У меня даже не шевельнулся бы.
А если с виагрой и пощекотать?))
А если с виагрой и пощекотать?))
без виагры отдерет тебя раком в жопу. ебать тебя в миссионерской позе - можно заработать грибок какой-нибудь плесневый.
Droog
02-23-2019, 07:13 AM
А если с виагрой и пощекотать?))
Йесли у тёлки страшный ебальник, а сиськи обвисли и сморщились, то никакая виагра не поможет. Тебе ли не знать.
откудова мне знать ваши предпочтения и диагнозы
откудова мне знать ваши предпочтения и диагнозы
ну у тебя же песда слиплась намертво давно уже. ты же даже самотыком ебешь себя в жопу, тебе так приятнее.
Сиамчик
02-23-2019, 08:41 AM
Где мазя?🐭
Yurcha
02-23-2019, 08:44 AM
Нет. Нова Страшненькая
На вчерашних фотках была хорошенькая
Сиамчик
02-23-2019, 08:45 AM
На вчерашних фотках была хорошенькая
Красотка (c)
Сиамчик
02-23-2019, 08:52 AM
вот. Нова делала фотку. слив лички:197:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/58017_178769812149570_969729_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=6f162bbc924a61131eac71f4afd5924f&oe=5CE445AC
Сиамчик
02-23-2019, 08:56 AM
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee:313:
https://vip-otkrytki.ru/wp-content/uploads/2019/02/s-nastupayushim-prazdnikom-23-fevralya-vip-otkrytki.ru_.gif.pagespeed.ce.lm_d1zZla-.gif
Losharick
02-23-2019, 09:59 AM
Смайли, имей совесть. Я еле-еле зарегистрировался на форуме, после всех капканов, которые наставила на меня бывшая мудераторша. Пробрался через тернии к звёздам, чтобы увидеть два млечных путя в виде твоих ног. А ты ушла в подполье.))
Выходи, ты мне ещё фото в душе обещала! :213:
ты мне ещё фото в душе обещала!
от ты лох. смайли ставила свое фото с голой пиздой на первом плане.
Cherry29
02-23-2019, 10:46 AM
Смайли, имей совесть. Я еле-еле зарегистрировался на форуме, после всех капканов, которые наставила на меня бывшая мудераторша. Пробрался через тернии к звёздам, чтобы увидеть два млечных путя в виде твоих ног. А ты ушла в подполье.))
Выходи, ты мне ещё фото в душе обещала! :213:
Ну ничего себе...
Наша Смайли-то..
Лирику кружила голову..
Теперь Лошарику...
Роковая однако:217:
Ну ничего себе...
Наша Смайли-то..
Лирику кружила голову..
Теперь Лошарику...
Лошатик это клон Адриана/Раскала.
самое конченое гавно, какое только может быть на свете. Капри забанила Раскала насовсем, представь себе. какое жто ужасное гавно. хуже Петербургера/
Сиамчик
02-23-2019, 10:51 AM
Лошатик /
:111:
Сиамчик
02-23-2019, 10:53 AM
Лашате ми кантаaaaaре:301:
Cherry29
02-23-2019, 10:59 AM
Лошатик это клон Адриана/Раскала.
самое конченое гавно, какое только может быть на свете. Капри забанила Раскала насовсем, представь себе. какое жто ужасное гавно. хуже Петербургера/
Капри забанила? Понятно :217:
Капри забанила?
а сейчас это страшновонючее гавно может вонять сутками во всех ветках, где ему заблагорассудится
CAPRI
02-23-2019, 02:36 PM
Давайте лучше Янусин портфолио отправим.
Она у нас такая красотуля. :134:
Жалкий и абсолютно глупый выпад.
И да: Яна - очень красивая женщина.
Без дефективных челюстей и изрытой порами жирной кожи.
А ты не завидуй. (с)
CAPRI
02-23-2019, 02:42 PM
:111:
Ми кантаре...
Сиамчик
02-23-2019, 02:49 PM
Ми кантаре...
смайли надо ник поменять. На лошатик.
Сиамчик
02-23-2019, 02:51 PM
Лошатка
Амазонка
02-23-2019, 03:29 PM
вот. Нова делала фотку. слив лички:197:
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/58017_178769812149570_969729_n.jpg?_nc_cat=106ac71 f4afd5924f&oe=5CE445AC
Делала эту фотографию, да. Помню.
И пьесу вспомнила.
5 вечеров.
Сиамчик
02-23-2019, 04:23 PM
Делала эту фотографию, да. Помню.
И пьесу вспомнила.
5 вечеров.
Ага..и Коля ещё с нами шарахался😂
Делала эту фотографию, да. Помню.
И пьесу вспомнила.
5 вечеров.
Ты такая рохля... мне захотелось тебя даже пожалеть.
Впрочем, такая безобидность хорошее качество.
Амазонка
02-23-2019, 04:32 PM
]
Елка, ты ошибаешься.
Я умею делать людям больно.
Просто не люблю.
]
Елка, ты ошибаешься.
Я умею делать людям больно.
Просто не люблю.
Учись. Иначе загрызут.
Амазонка
02-23-2019, 04:36 PM
Учись. Иначе загрызут.
Загрызалка отвалиться.
Но пусть грызут.Их "зубы", им потом лечить
Сиамчик
02-23-2019, 04:40 PM
Учись у ёлки. Будешь на старости лет одна..без мужа и друзей:197:
Загрызалка отвалиться.
Но пусть грызут.Их "зубы", им потом лечить
Ладно. Прости, что “ вскрывала”.
Амазонка
02-23-2019, 04:55 PM
Ладно. Прости, что “ вскрывала”.
No problem. Ты обошлась довольно нежно :1:
]
Елка, ты ошибаешься.
Я умею делать людям больно.
Просто не люблю.А как вы знаете что вы сделали им больно? Вы ждете пока oни заплачут?
Сиамчик
02-23-2019, 07:28 PM
А как вы знаете что вы сделали им больно? Вы ждете пока они заплачут?
не мешай ей с ёлкой дружить и учиться мудрости:235:
OldFart
02-23-2019, 07:47 PM
Лошатка
сяма ты лошадей не видела :239:
шмайли больше на пони похожа
Kapitula
02-23-2019, 08:25 PM
я не делаю людям больно и прекрасно живу и дальше собираюсь. зачем множить количество грязи в мире
Cherry29
02-23-2019, 10:07 PM
Делала эту фотографию, да. Помню.
И пьесу вспомнила.
5 вечеров.
От ты вляпалась так вляпалась :217:
Амазонка
02-23-2019, 10:17 PM
А как вы знаете?...
А вот и тень отца Гамлета.
И что же ей покою в жизни нету?
Ходит-ноет по форуму как приведение.:261:
Амазонка
02-23-2019, 10:17 PM
От ты вляпалась так вляпалась :217:
А! (рукой махнула)
Где наша не пропадала? :217:
Сиамчик
02-23-2019, 10:24 PM
Мышь 🐁
Амазонка
02-23-2019, 10:26 PM
Тиха.Тень отца Гамнета разбудишь.
Сиамчик
02-23-2019, 10:28 PM
Мышььь 🐁
Амазонка
02-23-2019, 10:28 PM
ка.
Сиамчик
02-23-2019, 10:31 PM
Покакай мне тут ещё.мышь😡
Cherry29
02-23-2019, 10:32 PM
А! (рукой махнула)
Где наша не пропадала? :217:
Насолили Деве?
Срочно переезжайте в другой город,
удалитесь из всех социальных сетей,
смените имя и обзаведитесь личной охраной.() :197:
Амазонка
02-23-2019, 10:36 PM
Насолили Деве?
Срочно переезжайте в другой город,
удалитесь из всех социальных сетей,
смените имя и обзаведитесь личной охраной.() :197:
Да ты шо!
Я безобидна, как эээ...
как майская ночь! :114:
Сиамчик
02-23-2019, 10:37 PM
Как майская мышь😂
Амазонка
02-23-2019, 10:38 PM
Гениально! :180:
Сиамчик
02-23-2019, 10:47 PM
:112:
Cherry29
02-23-2019, 10:59 PM
Да ты шо!
Я безобидна, как эээ...
как майская ночь! :114:
О том, как изощрённо может мстить Дева,
говорит уже только тот факт, что под этим знаком находится Япония.
Японцы способны и просто голову отрубить, и медленно отрывать от вас
по кусочку и тело, и душу. :217:
Пишут ..лол
Амазонка
02-23-2019, 11:06 PM
О том, как изощрённо может мстить Дева,
говорит уже только тот факт, что под этим знаком находится Япония.
Японцы способны и просто голову отрубить, и медленно отрывать от вас
по кусочку и тело, и душу. :217:
Пишут ..лол
Там еще что-то про бамбук.
Но я ни-ни.
Даже речь о чем не знаю :217:
Cherry29
02-23-2019, 11:20 PM
Там еще что-то про бамбук.
Но я ни-ни.
Даже речь о чем не знаю :217:
:197:
Neptune
02-24-2019, 07:01 AM
Насолили Деве?
Срочно переезжайте в другой город,
удалитесь из всех социальных сетей,
смените имя и обзаведитесь личной охраной.() :197:
Ты забыла. Мы же ей карту строили))) у неё почти все планеты в весах, поэтому такая деликатная, лол
Была бы дева, уже сгноила бы эту тварь )))
У Дев месть приравнена к скорпионьей :217:
High_Smily
02-24-2019, 07:45 AM
Жалкий и абсолютно глупый выпад.
И да: Яна - очень красивая женщина.
Без дефективных челюстей и изрытой порами жирной кожи.
А ты не завидуй. (с)
Вот в чем поинт пожилой женщине вглядываться в поры молодой женщины?
Фрейд нервно курит в сторонке :217:
High_Smily
02-24-2019, 07:45 AM
от ты лох. смайли ставила свое фото с голой пиздой на первом плане.
враньё!
High_Smily
02-24-2019, 07:47 AM
Смайли, имей совесть. Я еле-еле зарегистрировался на форуме, после всех капканов, которые наставила на меня бывшая мудераторша. Пробрался через тернии к звёздам, чтобы увидеть два млечных путя в виде твоих ног. А ты ушла в подполье.))
Выходи, ты мне ещё фото в душе обещала! :213:
С возвращением :167:
Раскал вроде показывал адин рас давно свое табло.
жЫрный конопатый еврейчик.
High_Smily
02-24-2019, 07:56 AM
сяма ты лошадей не видела :239:
шмайли больше на пони похожа
Чего это я пони? У меня ноги длинные... и сама я вся длинная... таких пони не бывает...
я метр семьдесят шесть (5.9 ft)... плюс каблуки, получается почти два метра :313:
пони... хы!
High_Smily
02-24-2019, 07:57 AM
Раскал вроде показывал адин рас давно свое табло.
жЫрный конопатый еврейчик.
не ревнуй
С возвращением :167:
ты бы не мучила чела,подарила бы ему нижнее ношеное белье свое,ну чтобы в дни долгого твоего отсутствия на форуме, он не страдал:217:
А вот и тень отца Гамлета.
И что же ей покою в жизни нету?
Ходит-ноет по форуму как приведение.:261:Это вы так "больно" пытаетесь сделать, "как вы можете"? Вы же медик?!
High_Smily
02-24-2019, 08:04 AM
ты бы не мучила чела,подарила бы ему нижнее ношеное белье свое,ну чтобы в дни долгого твоего отсутствия на форуме, он не страдал:217:
ужас :312:
пусть подарит Агента Провокатюра, я поношу и вышлю :114:
Раскал пидр памоиму. уж очень он был в свое время заморочен на теме Путина. даже ветку о нём открыл свою отдельную.
ужас :312:
пусть подарит Агента Провокатюра, я поношу и вышлю :114:
Ну или так.
Losharick
02-24-2019, 09:39 AM
ужас :312:
пусть подарит Агента Провокатюра, я поношу и вышлю :114:
Не отвлекайся на всякую мишуру. Думай о главном. Ты вся такая мокрая, ноги ватные, стоишь в душе и изнемогаешь от желания послать фото.))))
Только не сейчас, я в аэропорту.
старый горбатый карлик
и мальчик шестнадцати лет
(ц)
Амазонка
02-24-2019, 10:07 AM
Ты забыла. Мы же ей карту строили))) у неё почти все планеты в весах, поэтому такая деликатная, лол
Была бы дева, уже сгноила бы эту тварь )))
У Дев месть приравнена к скорпионьей :217:
А что там у весов кроме деликатности? :239:
Еще что-нибудь совершенно бесполезное? Или че-та есть в рукаве? :1:
А что там у весов кроме деликатности?
шышко 8 инчей
Neptune
02-24-2019, 11:10 AM
А что там у весов кроме деликатности? :239:
Еще что-нибудь совершенно бесполезное? Или че-та есть в рукаве? :1:
Конечно есть. Спроси Манюню. Она с Весами долго уже))
Тяга к прекрасному, дипломатичность, вежливость, желание помочь другим... ну и воздушные знаки обычно интересные люди, любят путешествовать.... хорошо с ними, комфортно и интересно.
Амазонка
02-24-2019, 12:14 PM
Конечно есть. Спроси Манюню. Она с Весами долго уже))
Тяга к прекрасному, дипломатичность, вежливость, желание помочь другим... ну и воздушные знаки обычно интересные люди, любят путешествовать.... хорошо с ними, комфортно и интересно.
Афигеть какие зефирные качества.
А так вот, чтоб как у девы - хуяк и бошку снести одним движением? А из мизинца потом кулончик в эпоксидке сделать? Левого. Не могут, да?
Ладно, будем соответствовать и интэлэхэнтно зажимать паЛчиками нос. :261:
Она с Весами долго уже
ты бля тупая дура и в весах не шаришь нихуя. я весы
Сиамчик
02-24-2019, 12:18 PM
ты бля тупая дура и в весах не шаришь нихуя. я весы
не порть ей праздник:111:
Сиамчик
02-24-2019, 12:20 PM
Афигеть какие зефирные качества.
А так вот, чтоб как у девы - хуяк и бошку снести одним движением? А из мизинца потом кулончик в эпоксидке сделать? Левого. Не могут, да?
Ладно, будем соответствовать и интэлэхэнтно зажимать паЛчиками нос. :261:
у тебя нет никаких качеств. :235:
и да..нос рядом с тобой желательно зажимать:197:
Neptune
02-24-2019, 12:44 PM
Афигеть какие зефирные качества.
А так вот, чтоб как у девы - хуяк и бошку снести одним движением? А из мизинца потом кулончик в эпоксидке сделать? Левого. Не могут, да?
Ладно, будем соответствовать и интэлэхэнтно зажимать паЛчиками нос. :261:
Знаешь как ещё Весов называют? Железные руки в бархатных перчатках))
Я тебе хорошие стороны перечислила, зачем на плохом концентрироваться? Лучше о хорошем...:261:
Они часто в семье тиранами бывают, но с посторонними - лапочки))
Neptune
02-24-2019, 12:47 PM
ты бля тупая дура и в весах не шаришь нихуя. я весы
Ты бля тупой. Одно солнце - это не о чем.
Вон у Новы солнце в деве, но все почти планеты в Весах. Так по своей сути она настоящие весы... так и у тебя. Скорее всего только солнце в весах. Все остальные планеты в каком нибудь говне:192:
Амазонка
02-24-2019, 12:49 PM
Знаешь как ещё Весов называют? Железные руки в бархатных перчатках))
Я тебе хорошие стороны перечислила, зачем на плохом концентрироваться? Лучше о хорошем...:261:
Они часто в семье тиранами бывают, но с посторонними - лапочки))
Тиран - это точно не про меня. :204:
Сиамчик
02-24-2019, 12:51 PM
Тиран - это точно не про меня. :204:
ты крысо-мышь:235:
Амазонка
02-24-2019, 12:53 PM
Является ли наше отношение к первобытному адекватным, если мы в нем выступаем как антагонисты? (ц)
Neptune
02-24-2019, 12:58 PM
Тиран - это точно не про меня. :204:
Может Марс в мягком знаке)) не помню, где у тебя марс..
У меня во льве, так меня стараются не злить:111:
Амазонка
02-24-2019, 02:20 PM
Может Марс в мягком знаке)) не помню, где у тебя марс..
У меня во льве, так меня стараются не злить:111:
"Марс в мягком знаке" звучит двояко :1:
vitalysk
02-24-2019, 02:35 PM
"Марс в мягком знаке" звучит двояко :1:
Смешались вместе кони, люди,
Жаль не в кровати, а на блюде. :)
-Helena-
02-24-2019, 02:57 PM
ты крысо-мышь:235:
Это ты крыса ботоксная!!!:235::313:
Сиамчик
02-24-2019, 03:05 PM
А потом оно визжит что я за ним бегаю:235:💩
Сиамчик
02-24-2019, 03:05 PM
:237:
Miami Vice
02-24-2019, 07:33 PM
"Марс в мягком знаке" звучит двояко :1:
Лишь бы не Венера в твердом знаке.
larsen
02-24-2019, 07:37 PM
ой... бл..
хоть бы кто картинкой порадовал бы
бл.. = блин
а не то. что многие по привычке подумали:314:
Whoever
02-24-2019, 07:51 PM
Вот в чем поинт пожилой женщине вглядываться в поры молодой женщины?
Фрейд нервно курит в сторонке :217:
а какое снижение стандартов.
в прошлом восхищалась Нефертити - действительно красивой женщиной.
я ей и сам восхищался.
а сейчас.....красота по политическим соображениям:111:
Kisochka
02-24-2019, 07:58 PM
а какое снижение стандартов.
в прошлом восхищалась Нефертити - действительно красивой женщиной.
я ей и сам восхищался.
а сейчас.....красота по политическим соображениям:111:
А ...нарисовался:251:
Амазонка
02-24-2019, 09:01 PM
Лишь бы не Венера в твердом знаке.
Ну... В общем.... Твердый знак в Венере звучит логичнее, да.
High_Smily
02-24-2019, 10:07 PM
Не отвлекайся на всякую мишуру. Думай о главном. Ты вся такая мокрая, ноги ватные, стоишь в душе и изнемогаешь от желания послать фото.))))
Только не сейчас, я в аэропорту.
Куда летим? :306:
Амазонка
02-24-2019, 10:11 PM
Куда летим? :306:
Твой выход (напомнила шепотом)
High_Smily
02-24-2019, 10:12 PM
а какое снижение стандартов.
в прошлом восхищалась Нефертити - действительно красивой женщиной.
я ей и сам восхищался.
а сейчас.....красота по политическим соображениям:111:
вот я тоже заметила некоторые изменения на форуме после всех этих политических событий...
бывшие враги стали лучшими друзьями... а друзья врагами...
политика грязное дело... аха...
политизированный виртуальный обыватель это жуткое зрелище, да
High_Smily
02-24-2019, 10:15 PM
Твой выход (напомнила шепотом)
да у меня пока ничего новенького не нафоткано (ещё тише))
Хай, Кьюти :224:
Kisochka
02-24-2019, 10:16 PM
Куда летим? :306:
Ноги ватные
Амазонка
02-24-2019, 10:16 PM
да у меня пока ничего новенького не нафоткано (ещё тише))
Хай, Кьюти :224:
Хай, Смайли :121:
Амазонка
02-24-2019, 10:17 PM
Ноги ватные
Почему ноги ватные?
High_Smily
02-24-2019, 10:20 PM
Почему ноги ватные?
это из поста Раскала )
Kisochka
02-24-2019, 10:21 PM
Почему ноги ватные?
". Ты вся такая мокрая, ноги ватные, стоишь в душе"
Амазонка
02-24-2019, 10:22 PM
это из поста Раскала )
Я его не прочла. :169:
Ну ничего себе! :250:
Амазонка
02-24-2019, 10:23 PM
". Ты вся такая мокрая, ноги ватные, стоишь в душе"
Это я после смены именно такая :162:
High_Smily
02-24-2019, 10:23 PM
". Ты вся такая мокрая, ноги ватные, стоишь в душе"
наверное он имел в виду что от возбуждения :250: