View Full Version : Фото форумчан - 5
Амазонка
08-07-2018, 01:52 PM
Чумачечие девки.
Прав Альтер - спать надо без всего, а вокруг талии должны быть ''намотаны'' руки мужчины.
Придумают тоже, рубашки-ночнушки....
Амазонка
08-07-2018, 01:53 PM
Да он так греет
Что потом весь день спать хочется..:217:
Так ночнушка для протекшн? А можно глянуть? :239:
Cherry29
08-07-2018, 02:01 PM
Так ночнушка для протекшн? А можно глянуть? :239:
Для удобства..
Короткая ночная сорочка из шелка с кружевом–:320:
просто находка ..
практически не мнется,
прекрасно драпируется
и всё такое прочее :217:
Можно взглянуть ,да
https://d.radikal.ru/d10/1808/c2/4f3942ff1878.jpg (http://www.radikal.ru)
Амазонка
08-07-2018, 02:06 PM
Для удобства..
Короткая ночная сорочка из шелка с кружевом–:320:
просто находка ..
практически не мнется,
прекрасно драпируется
и всё такое прочее :217:
Я уверена, что смотрится это все безумно красиво. До сна.
Все равно наутро я бы проснулась без всего. Сняла бы ночью и скинула на пол красивой кучкой шелка и кружев.
Амазонка
08-07-2018, 02:09 PM
А вот эти лямочки крест-накрест. На них же спать неудобно? :239:
larsen
08-07-2018, 02:10 PM
Я уверена, что смотрится это все безумно красиво. До сна.
Все равно наутро я бы проснулась без всего. Сняла бы ночью и скинула на пол красивой кучкой шелка и кружев.
сегодня вторник :301:
а какая спина :261:
Амазонка
08-07-2018, 02:12 PM
сегодня вторник :301:
а какая спина :261:
А что по вторникам? Постный день? :227:
Спина красивая. Но лямки лишние.
Alter Ego
08-07-2018, 02:12 PM
Для удобства..
Короткая ночная сорочка из шелка с кружевом–:320:
просто находка ..
практически не мнется,
прекрасно драпируется
и всё такое прочее :217:
Можно взглянуть ,да
https://d.radikal.ru/d10/1808/c2/4f3942ff1878.jpg (http://www.radikal.ru)
Черушына, это ты на фото?
Амазонка
08-07-2018, 02:14 PM
Черушына, это ты на фото?
Да. В середине рабочего дня сняла деловой костюм и надела ночнушку, чтоб мне показать. Сфотографировать попросила симпатичного сотрудника. :143:
Alter Ego
08-07-2018, 02:14 PM
Так я и думал! :213:
larsen
08-07-2018, 02:15 PM
А что по вторникам? Постный день? :227:
:321:
ты Ж записывалась на кофе... сплетни ???
Амазонка
08-07-2018, 02:16 PM
От жеш, мужики...:143:
Все, я пошла делами займусь :143:
Амазонка
08-07-2018, 02:18 PM
:321:
ты Ж записывалась на кофе... сплетни ???
Ой, бааатюшки!!!! Забыыыла :303:
Ойойой, как же это? Что же это? :303:
И что же делать?Кофе не дадут? :195:
larsen
08-07-2018, 02:20 PM
Ой, бааатюшки!!!! Забыыыла :303:
Ойойой, как же это? Что же это? :303:
И что же делать?Кофе не дадут? :195:
чай
after five :227:
Амазонка
08-07-2018, 02:22 PM
чай
after five :227:
Ну так я побегу собираться, а то и на чай не успею. :105:
Ойййй голова моя бедовая! Как же я так? Совсем память девичья :238:
Cherry29
08-07-2018, 02:23 PM
А вот эти лямочки крест-накрест. На них же спать неудобно? :239:
Шёлк же..:217:
Cherry29
08-07-2018, 02:26 PM
Черушына, это ты на фото?
Я конечно кто ж ещё..:217:
Cherry29
08-07-2018, 02:27 PM
Да. В середине рабочего дня сняла деловой костюм и надела ночнушку, чтоб мне показать. Сфотографировать попросила симпатичного сотрудника. :143:
У кого-то середина рабочего дня..
А кто-то только что практически проснулся:122:
Serega1903
08-07-2018, 02:34 PM
Я уверена, что смотрится это все безумно красиво. До сна.
Все равно наутро я бы проснулась без всего. Сняла бы ночью и скинула на пол красивой кучкой шелка и кружев.
Ну, это если бы они у тебя были, а так, скинешь грязную майку и нестиранные три дня трусы, положишь большой кухонный ножик, что у тебя на аватаре, и скажешь: "Теперь я твоя".
Serega1903
08-07-2018, 02:36 PM
Я конечно кто ж ещё..:217:
Троцкий три раза перевернулся в гробу и вынул ледоруб.
Амазонка
08-07-2018, 02:38 PM
Ну, это если бы они у тебя были, а так, скинешь грязную майку и нестиранные три дня трусы, положишь большой кухонный ножик, что у тебя на аватаре, и скажешь: "Теперь я твоя".
Я вижу, я тебя чем-то зацепила.
Неужели у железные доспехи способны испытывать досаду? :238:
Амазонка
08-07-2018, 02:38 PM
У кого-то середина рабочего дня..
А кто-то только что практически проснулся:122:
Соня-засоня. :122:
Чтобы понять масштаб катастрофы, нужно посмотреть на неё хотя бы с небольшого расстояния.
Я тут на таких каблучищах, ооооооо :114:
https://c.radikal.ru/c35/1808/db/51090ba7f4f0.jpg (https://radikal.ru)
кстати
ты обложку вога за июль видела? удивительное сходство)
Kisochka
08-07-2018, 09:30 PM
91740
Whoever
08-07-2018, 09:34 PM
91740
с возвращением!
Izold
08-07-2018, 09:36 PM
91740
вам даже на пользу пошло ))
Kisochka
08-07-2018, 09:40 PM
вам даже на пользу пошло ))
91742
Не уверена...все убежала на пляж
STYLE
08-07-2018, 09:41 PM
91742
Не уверена...все убежала на пляж
Правильно Сися про пиво писал.
Оно даже выглядит несъедобным.
Izold
08-07-2018, 09:46 PM
91742
Не уверена...все убежала на пляж
здесь неудачный ракурс ) ну, хорошего загара, я уже с плаяжа, такшта ...
OLYA-OLYA
08-07-2018, 09:54 PM
Пьём 🍷
OLYA-OLYA
08-07-2018, 09:55 PM
с возвращением!
Ура!!!
Maximusss
08-07-2018, 10:00 PM
Я конечно кто ж ещё..:217:
хорошее селфи, гармоничное
High_Smily
08-07-2018, 11:27 PM
кстати
ты обложку вога за июль видела? удивительное сходство)
ой, Дафна мне тоже говорила что мы c Гизель похожи )
Cherry29
08-07-2018, 11:50 PM
вам даже на пользу пошло ))
Красотка!)
Cherry29
08-07-2018, 11:53 PM
хорошее селфи, гармоничное
Я была уверена , что тебе понравится..:217:
Maximusss
08-08-2018, 12:15 AM
Я была уверена , что тебе понравится..:217:
единственно не понял, как ты фотоапарат держала ???
ой, Дафна мне тоже говорила что мы ц Гизель похожи )
похожи, дафна не врёт )
Cherry29
08-08-2018, 12:22 AM
единственно не понял, как ты фотоапарат держала ???
На автомате..:217:
larsen
08-08-2018, 12:25 AM
похожи, дафна не врёт )
а муж её(ный))) ТОМ - форева мальчик
трудно с такими мужчинами стареть :227:
а муж её(ный))) ТОМ - форева мальчик
трудно с такими мужчинами стареть :227:
не будем завидовать :121:
Serega1903
08-08-2018, 01:39 AM
91740
Сортирная сессия на фоне унитаза и ершика.:111:
Там наверное и продолжение есть.
Kisochka
08-08-2018, 03:50 AM
Правильно Сися про пиво писал.
Оно даже выглядит несъедобным.
Не надо гнать...пиво оч вкусное
Kisochka
08-08-2018, 03:51 AM
Сортирная сессия на фоне унитаза и ершика.:111:
Там наверное и продолжение есть.
Нет там не едят...РА в своем стиле...шутки-минутки ага
И жара дикая
91744
Serega1903
08-08-2018, 04:39 AM
Нет там не едят...РА в своем стиле...шутки-минутки ага
И жара дикая
91744
Какие фотки, такие и шутки. Слава богу, не верхом на унитазе.:111:
Kisochka
08-08-2018, 04:44 AM
Какие фотки, такие и шутки. Слава богу, не верхом на унитазе.:111:
Все? :162:
Kisochka
08-08-2018, 05:10 AM
Не я ...но я все это ела с другой стороны
91745
Izold
08-08-2018, 07:22 AM
Нет там не едят...РА в своем стиле...шутки-минутки ага
это серега, не будьте строги ...
у меня "лысина Котовского"
у тебя бритая или вакс? когда бритая, это долбаный кошмар. как наждачная бумага.
Нет там не едят...РА в своем стиле...шутки-минутки ага
И жара дикая
91744
замеченно некоторое излишество в районе груди...
Quanty
08-08-2018, 09:43 AM
здесь неудачный ракурс ) ну, хорошего загара, я уже с плаяжа, такшта ...
такшта иди в жопу :2004
Cherry29
08-08-2018, 10:42 AM
Нет там не едят...РА в своем стиле...шутки-минутки ага
И жара дикая
91744
Классная фотка!
Эх, какие у тебя фотки стали это что-то..
Видно, что сейчас ты счастлива
:217:
Quanty
08-08-2018, 10:48 AM
Классная фотка!
Эх, какие у тебя фотки стали это что-то..
Видно, что сейчас ты счастлива
:217:
Конечно. Разбанали.
Амазонка
08-08-2018, 09:21 PM
замеченно некоторое излишество в районе груди...
Эдик, только человек с идеальной фигурой имеет право критиковать излишества и проч. Но не станет. Так что....
Kisochka
08-08-2018, 09:56 PM
Эдик, только человек с идеальной фигурой имеет право критиковать излишества и проч. Но не станет. Так что....
Смешно.....но не станет...::235:
Kisochka
08-08-2018, 10:03 PM
Подружка с сыном приехаили...я снова убегаю
91747
91748
Можно одеться легко и просто,но при этом выглядеть прилично,а не как это
У МЕНЯ ЗАПОЗДАЛЫЙ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА - МНЕ МОЖНО.
Maximusss
08-08-2018, 11:11 PM
У МЕНЯ ЗАПОЗДАЛЫЙ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА - МНЕ МОЖНО.
У ТЕБЯ НЕ ЗАПОЗДАЛЫЙ КРИСИС, У ТЕБЯ ХРОНИЧЕСКАЯ СЕКСУАЛьНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТь ПОМНОЖЕННАЯ НА ТО ЧТО В АМЕРИКЕ ТЕБЕ НЕ ДАЮТ
Эдик, только человек с идеальной фигурой имеет право критиковать излишества и проч. Но не станет. Так что....
И какие недостатки видите вы у меня? Найдите хоть один недостаток в теле этого почти 60-тилетнего мужчины...
У ТЕБЯ НЕ ЗАПОЗДАЛЫЙ КРИСИС, У ТЕБЯ ХРОНИЧЕСКАЯ СЕКСУАЛьНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТь ПОМНОЖЕННАЯ НА ТО ЧТО В АМЕРИКЕ ТЕБЕ НЕ ДАЮТ
сам дурак.
Maximusss
08-08-2018, 11:21 PM
И какие недостатки видите вы у меня?
едик, да не слушай ты их. ты суперман и бетман летящий на крыльях ночи
Maximusss
08-08-2018, 11:21 PM
сам дурак.
зато мне дают, а тебе нет
зато мне дают, а тебе нет
ну так И я буду говорить что мне дают...
едик, да не слушай ты их. ты суперман и бетман летящий на крыльях ночи
И взгляд орлинный..
Амазонка
08-08-2018, 11:53 PM
И какие недостатки видите вы у меня? Найдите хоть один недостаток в теле этого почти 60-тилетнего мужчины...
Недостаток - это когда одна нога короче другой, или недостает одного уха или глаза. У людей обычных - несовершенства.
Вот Вы себя лучше знаете. Какие у Вас, Эдуард, несовершенства?
Kisochka
08-09-2018, 12:05 AM
Это на улице....телевизоры вытащили на улицу в пабе когда русские играли с хорватами.Впечатление что весь город не спал. Конешно нашли англичан в пабе с ирландским названием
91750
91751
91752
Maximusss
08-09-2018, 12:17 AM
ну так И я буду говорить что мне дают...
кто тебе пенсионеру поверит. разве что хуевер с маями
И какие недостатки видите вы у меня? Найдите хоть один недостаток в теле этого почти 60-тилетнего мужчины...
По моему лицо удлиненое и продолговатое , а нада чтобы круглое и широкое .:217:
Maximusss
08-09-2018, 07:59 AM
По моему лицо удлиненое и продолговатое , а нада чтобы круглое и широкое .:217:
еще глаза слишком широкие. должны быть поуже. а также ноги непропорционально прямые. как ни крути, но не хватает в них элегантной дугообразной крвизны
STYLE
08-09-2018, 08:25 AM
И взгляд орлинный..
Эдик, не слушай завистников.
Выглядишь отлично!
Maximusss
08-09-2018, 08:46 AM
Эдик, не слушай завистников.
Выглядишь отлично!
орел. жаль одноглавый
STYLE
08-09-2018, 08:48 AM
орел. жаль одноглавый
А что со второй головкой случилось?
Я пропустил.
Maximusss
08-09-2018, 08:53 AM
А что со второй головкой случилось?
Я пропустил.
случилось то что ее изначально не было...
STYLE
08-09-2018, 08:54 AM
случилось то что ее изначально не было...
Первая просто не работала, когда вторая вставала. :8:
По моему лицо удлиненое и продолговатое
я уже грил. голова в форме огурца.
OLYA-OLYA
08-09-2018, 09:31 AM
я уже грил. голова в форме огурца.
Зато умная.
Cherry29
08-09-2018, 09:39 AM
И какие недостатки видите вы у меня? Найдите хоть один недостаток в теле этого почти 60-тилетнего мужчины...
Для почти 60-го никаких недостатков..
Я щытаю..:217:
OLYA-OLYA
08-09-2018, 09:40 AM
Для почти 60-го никаких недостатков..
Я щытаю..:217:
Тем более ,что уже более 60.
Cherry29
08-09-2018, 09:42 AM
Кто тут бочку на ёдика катит? Мальчики ставьте свои фотки
Обсудим..:1:
OLYA-OLYA
08-09-2018, 09:43 AM
Почти 40.
Cherry29
08-09-2018, 09:43 AM
Тем более ,что уже более 60.
И даже так...
5+ тогда:217:
Quanty
08-09-2018, 09:57 AM
Кто тут бочку на ёдика катит? Мальчики ставьте свои фотки
Обсудим..:1:
:314: я вас умоляю
Кто тут бочку на ёдика катит? Мальчики ставьте свои фотки
Обсудим..:1:
я красивее Едика. и как вздрючу на гетаре - у тебя голова отвалится. не то што если Едик будет мусолить на флейте.
Quanty
08-09-2018, 10:04 AM
пусть сама жопу покажет :102:
OLYA-OLYA
08-09-2018, 10:07 AM
И даже так...
5+ тогда:217:
Бесспорно
:314: я вас умоляю
завидуй молча, качок.
Cherry29
08-09-2018, 10:22 AM
Почти 40.
Красотка!
Наши мущины вас видели? Много потеряли..:217:
Quanty
08-09-2018, 10:23 AM
видели. жопы нет. team No Ass.
Cherry29
08-09-2018, 10:25 AM
я красивее Едика. и как вздрючу на гетаре - у тебя голова отвалится. не то што если Едик будет мусолить на флейте.
Кто бы сомневался..
P.S. Давайте без фамильярностей :217:
Quanty
08-09-2018, 10:26 AM
Чери клевая.
Покажи фотки? в униформе мед сестры
Cherry29
08-09-2018, 10:28 AM
:314: я вас умоляю
Ты конечно красавчик..
Можешь даже фотку не ставить и кстати
Не в той возрастной категории :217:
STYLE
08-09-2018, 10:32 AM
Ты конечно красавчик..
Можешь даже фотку не ставить и кстати
Не в той возрастной категории :217:
Слишком старый для тебя?
Cherry29
08-09-2018, 10:34 AM
Слишком старый для тебя?
Чо сразу для меня? Читаем тему внимательно..:217:
Cherry29
08-09-2018, 10:35 AM
Зато умная.
Это кстати большой плюс :217:
Амазонка
08-09-2018, 10:45 AM
Чери клевая.
Покажи фотки? в униформе мед сестры
Нет ничего более асексуального униформы медсестры :162:
OLYA-OLYA
08-09-2018, 10:50 AM
видели. жопы нет. team No Ass.
Я не Смайли,на провокации не ведусь.жопы нет-ты прав,а моя сладкая попка не для тебя.
еще глаза слишком широкие. должны быть поуже. а также ноги непропорционально прямые. как ни крути, но не хватает в них элегантной дугообразной крвизны
длиный еще,укоротить нада:314:
OLYA-OLYA
08-09-2018, 10:53 AM
У МЕНЯ ЗАПОЗДАЛЫЙ КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА - МНЕ МОЖНО.
Ты просто неряха и у тебя нет вкуса,так что возраст тут ни при чем.
OLYA-OLYA
08-09-2018, 10:54 AM
длиный еще,укоротить нада:314:
Нет:260:
Cherry29
08-09-2018, 11:19 AM
По моему лицо удлиненое и продолговатое , а нада чтобы круглое и широкое .:217:
Ой, а это вообще шедевр..лол
И глаза поуже ..
Будем кроить едика на свой лад..:217:
Cherry29
08-09-2018, 11:21 AM
Нет ничего более асексуального униформы медсестры :162:
Это с твоей колокольни..
А с мужской самое-то:217:
Quanty
08-09-2018, 11:25 AM
Нет ничего более асексуального униформы медсестры :162:
Докажи :) ты на работе? :102:
Ой, а это вообще шедевр..лол
И глаза поуже ..
Будем кроить едика на свой лад..:217:
Щас пластичиеские хирурги волшебники,особенно в Южной Кореи,что не глянешь в ТВ ихнее одни куколки))
Амазонка
08-09-2018, 11:30 AM
Докажи :) ты на работе? :102:
Я сегодня без униформы. Уже вернулась.
Да что тут доказывать? Ты что ни разу к доктору не ходил, не видел медсестер в "пижамах"?
Quanty
08-09-2018, 11:31 AM
У меня phd. Я сам доктор :235:
Амазонка
08-09-2018, 11:32 AM
Это с твоей колокольни..
А с мужской самое-то:217:
Нда? И что это, интересно, рисует их воображение? Небось обтягивающее белое платье едва прикрывающее попку с красным крестом на груди и розовым стетоскопом на шее?:117:
Амазонка
08-09-2018, 11:34 AM
У меня phd. Я сам доктор :235:
Доктор :)
И что ты будешь делать, если кого-то хватит сердечный приступ в ресторане? Выщитывать квантовую вероятность его выживания? :1:
Амазонка
08-09-2018, 11:36 AM
Щас пластичиеские хирурги волшебники,особенно в Южной Кореи,что не глянешь в ТВ ихнее одни куколки))
Я же тебе показывала видео. Там каждая девушка сама себе хирург. :117:
Cherry29
08-09-2018, 12:17 PM
Нда? И что это, интересно, рисует их воображение? Небось обтягивающее белое платье едва прикрывающее попку с красным крестом на груди и розовым стетоскопом на шее?:117:
У них всё сложно..
What a woman says:
Cmon...This place is a mess!
You and I need to clean.
Your pants are on the floor
and you'll have no clothes
if we don't do laundry now!
What a man hears:
C'MON....blah, blah, blah
YOU AND I blah, blah, blah
blah, blah ON THE FLOOR
blah, blah, blah, NO CLOTHES
blah, blah, blah, blah, NOW!
Лол
Так что..всё сложно, всё сложно..:217:
Амазонка
08-09-2018, 12:18 PM
У них всё сложно..
What a woman says:
Cmon...This place is a mess!
You and I need to clean.
Your pants are on the floor
and you'll have no clothes
if we don't do laundry now!
What a man hears:
C'MON....blah, blah, blah
YOU AND I blah, blah, blah
blah, blah ON THE FLOOR
blah, blah, blah, NO CLOTHES
blah, blah, blah, blah, NOW!
Лол
Так что..всё сложно, всё сложно..:217:
:111:
Quanty
08-09-2018, 12:44 PM
Доктор :)
И что ты будешь делать, если кого-то хватит сердечный приступ в ресторане? Выщитывать квантовую вероятность его выживания? :1:
нет, епт, я пойду в мед школу. на эндцать лет. исключительно на случай если в ресторане (именно в ресторане :230: ) случится инфаркт
где фото твое? :102:
Амазонка
08-09-2018, 12:46 PM
нет, епт, я пойду в мед школу. на эндцать лет. исключительно на случай если в ресторане (именно в ресторане :230: ) случится инфаркт
где фото твое? :102:
Ну ресторане же люди едят жирную пищу, там и там большое скопление людей.
Какое фото? В униформе?
Quanty
08-09-2018, 12:48 PM
Ну ресторане же люди едят жирную пищу, там и там большое скопление людей.
Какое фото? В униформе?
любое :223: :320:
Baba_Yaga
08-09-2018, 12:52 PM
У меня phd. Я сам доктор :235:
Да ты здесь не phзd. Не один такой.
Quanty
08-09-2018, 12:56 PM
да что вы говорите :314:
Baba_Yaga
08-09-2018, 12:59 PM
да что вы говорите :314:
Ещё пол Китая.
Амазонка
08-09-2018, 03:02 PM
любое :223: :320:
Меня терзают смутные сомнения :239:
vitalysk
08-09-2018, 10:24 PM
Нет ничего более асексуального униформы медсестры :162:
Ну если в белом и затянутая, ого-го, как сексуально. Как бы просит чтобы ее, такую чистую и белую изваляли в грязи. Самое то! :182:
/Мечтательно поплевывает в ладоши/
Whoever
08-09-2018, 10:25 PM
Нет ничего более асексуального униформы медсестры :162:
зависит от того, кто в униформе.
Kisochka
08-10-2018, 01:12 AM
зависит от того, кто в униформе.
Это всегда смешно....в униформе
Kisochka
08-10-2018, 04:07 AM
Короче.....мне все это надоело и хочется пирожных.....вот именно таких...поеду щас...сьем
91755
Izold
08-10-2018, 06:50 AM
выглядит ужас(т)но, сорри
OLYA-OLYA
08-10-2018, 08:24 AM
Короче.....мне все это надоело и хочется пирожных.....вот именно таких...поеду щас...сьем
91755
Вижу только кофе
http://gs107.rimg.info/0fddf7cd60996494342c88acde459ea8.png (http://smajliki.ru/smiliegenerator/)
Kisochka
08-10-2018, 09:19 AM
выглядит ужас(т)но, сорри
Балованные смотрю......не дошли до пирожных
91756
91757
91758
Quanty
08-10-2018, 10:11 AM
ну что сказать. диета соответствует фигуре :102:
ну что сказать. диета соответствует фигуре :102:
Не представляю что ты ешь..
Kisochka
08-10-2018, 10:37 AM
ну что сказать. диета соответствует фигуре :102:
91759
Конешно
Quanty
08-10-2018, 10:37 AM
91759
Конешно
жопу покажи
Quanty
08-10-2018, 10:38 AM
Не представляю что ты ешь..
стероиды, конечно. с гормоном роста.
Kisochka
08-10-2018, 10:54 AM
жопу покажи
91760
Quanty
08-10-2018, 11:03 AM
91760
OK. Жопа есть. Неплохая. С такими пирожными у кого угодно жопа вырастет.
Kisochka
08-10-2018, 11:09 AM
OK. Жопа есть. Неплохая. С такими пирожными у кого угодно жопа вырастет.
91761
Пытаюсь перченым полирнуть конешно
Балованные смотрю......не дошли до пирожных
91756
91757
91758
Похоже как на Брайтоне готовят,в русскоязычных ресторанах,типа Националь,есть такой там.
91761
Пытаюсь перченым полирнуть конешно
мдя..Юкяджян по Хангуский и в Новосибе смотрю готовят.Сколько стоит то?
Амазонка
08-10-2018, 02:04 PM
О! Буду с Кисочки брать пример. Просят фото, буду ставить фото, простят жопу, эмммм... Ну посмотрим, короче.
STYLE
08-10-2018, 02:08 PM
О! Буду с Кисочки брать пример. Просят фото, буду ставить фото, простят жопу, эмммм... Ну посмотрим, короче.
Поставь фото. :281:
Амазонка
08-10-2018, 02:09 PM
Поставь фото. :281:
Я сказала просят, а не распоряжаются :143:
Quanty
08-10-2018, 02:43 PM
Я сказала просят, а не распоряжаются :143:
Покажи пожалуйста попу? :213::114:
STYLE
08-10-2018, 02:49 PM
Я сказала просят, а не распоряжаются :143:
Просим, просим!!! :180:
Амазонка
08-10-2018, 02:55 PM
Ладно, ставлю фото (без попы), а вы оба пожалуйста идите в флудную тему и пройдите тест (занимает минуту). Мне ооооочень интересны результаты разных людей.
https://lh3.googleusercontent.com/_XRmaoRCJ0mBaspQtozjzuY72HrVtGHr6Wmpl-3GJQX8X6YdDOeJ8sxfgeGaFyaNXj7Jt_C2Elo7qTli2B5cI5Ol YlOChR4cehTz6k1y6P6agKoZrQhu6G0uupXy09rM0uulqOQiJO 5hYr0nRzg6cgk2R23qSOa_L622F8cH8b3DdzGRy8i-0Bk6N7ZA6zKfUAm48Eif6fSEZJUKSJHYCrkJcF_HxGlpjLjZax un6g_gnxCTGZ4e4OaP-nu1XFhd7-pQrM0SyiQZk-fl_iHYme4fhRie5b4IwveftLSG7AgbBdknrRV2qMj68v4aCASf-T-Q8JcE_WnL5pBHzEkG11Rda5aRNbOMIqBwmQa8AfiEDSyJ6B_hG wLb7h_qsJQSdgZH3oKBoN5h1BS-yQPna13cxDxvCyrmcLcewSamgJG_RqZJTvb2UeCBB-xyC7QckpDq_J6sAE79PoR6uFSK4Dig2U7sVcxj8OZgXtcWYbYm PNySserkFnizqz5_CaZGinkwQz_K0QFJwq6wxxapIcEMIllXQx zJX2wwlwU2SWFw8Bbo22C6DEGi3XMUUenJk9M665fc89hyMPQY fC0tZuPaRnH9xwxLmMXF_JU=w1379-h923-no
Whoever
08-10-2018, 03:10 PM
Ладно, ставлю фото (без попы), а вы оба пожалуйста идите в флудную тему и пройдите тест (занимает минуту). Мне ооооочень интересны результаты разных людей.
https://lh3.googleusercontent.com/_XRmaoRCJ0mBaspQtozjzuY72HrVtGHr6Wmpl-3GJQX8X6YdDOeJ8sxfgeGaFyaNXj7Jt_C2Elo7qTli2B5cI5Ol YlOChR4cehTz6k1y6P6agKoZrQhu6G0uupXy09rM0uulqOQiJO 5hYr0nRzg6cgk2R23qSOa_L622F8cH8b3DdzGRy8i-0Bk6N7ZA6zKfUAm48Eif6fSEZJUKSJHYCrkJcF_HxGlpjLjZax un6g_gnxCTGZ4e4OaP-nu1XFhd7-pQrM0SyiQZk-fl_iHYme4fhRie5b4IwveftLSG7AgbBdknrRV2qMj68v4aCASf-T-Q8JcE_WnL5pBHzEkG11Rda5aRNbOMIqBwmQa8AfiEDSyJ6B_hG wLb7h_qsJQSdgZH3oKBoN5h1BS-yQPna13cxDxvCyrmcLcewSamgJG_RqZJTvb2UeCBB-xyC7QckpDq_J6sAE79PoR6uFSK4Dig2U7sVcxj8OZgXtcWYbYm PNySserkFnizqz5_CaZGinkwQz_K0QFJwq6wxxapIcEMIllXQx zJX2wwlwU2SWFw8Bbo22C6DEGi3XMUUenJk9M665fc89hyMPQY fC0tZuPaRnH9xwxLmMXF_JU=w1379-h923-no
красиво!
а где униформа медсестры?
я все равно уже представил, хотелось бы сравнить фотографию со своими фантазиями!)
Амазонка
08-10-2018, 03:14 PM
красиво!
а где униформа медсестры?
я все равно уже представил, хотелось бы сравнить фотографию со своими фантазиями!)
Хорошего понемногу :122:
Иди в флудную тему для теста. Пожааалуйста. Тебе же не сложно. Минута времени!
Kisochka
08-10-2018, 06:03 PM
Похоже как на Брайтоне готовят,в русскоязычных ресторанах,типа Националь,есть такой там.
Я не знаю как готовят на Брайтоне....
Kisochka
08-10-2018, 06:04 PM
мдя..Юкяджян по Хангуский и в Новосибе смотрю готовят.Сколько стоит то?
Я не помню
Whoever
08-10-2018, 06:05 PM
Я не знаю как готовят на Брайтоне....
придется тогда тебе вернуться в Америку:)
Kisochka
08-10-2018, 06:06 PM
придется тогда тебе вернуться в Америку:)
На Брайтон....
Quanty
08-10-2018, 06:32 PM
Ладно, ставлю фото (без попы), а вы оба пожалуйста идите в флудную тему и пройдите тест (занимает минуту). Мне ооооочень интересны результаты разных людей.
https://lh3.googleusercontent.com/_XRmaoRCJ0mBaspQtozjzuY72HrVtGHr6Wmpl-3GJQX8X6YdDOeJ8sxfgeGaFyaNXj7Jt_C2Elo7qTli2B5cI5Ol YlOChR4cehTz6k1y6P6agKoZrQhu6G0uupXy09rM0uulqOQiJO 5hYr0nRzg6cgk2R23qSOa_L622F8cH8b3DdzGRy8i-0Bk6N7ZA6zKfUAm48Eif6fSEZJUKSJHYCrkJcF_HxGlpjLjZax un6g_gnxCTGZ4e4OaP-nu1XFhd7-pQrM0SyiQZk-fl_iHYme4fhRie5b4IwveftLSG7AgbBdknrRV2qMj68v4aCASf-T-Q8JcE_WnL5pBHzEkG11Rda5aRNbOMIqBwmQa8AfiEDSyJ6B_hG wLb7h_qsJQSdgZH3oKBoN5h1BS-yQPna13cxDxvCyrmcLcewSamgJG_RqZJTvb2UeCBB-xyC7QckpDq_J6sAE79PoR6uFSK4Dig2U7sVcxj8OZgXtcWYbYm PNySserkFnizqz5_CaZGinkwQz_K0QFJwq6wxxapIcEMIllXQx zJX2wwlwU2SWFw8Bbo22C6DEGi3XMUUenJk9M665fc89hyMPQY fC0tZuPaRnH9xwxLmMXF_JU=w1379-h923-no
Не видно фото :119:
Амазонка
08-10-2018, 06:41 PM
Не видно фото :119:
Может там adult content и тебе нельзя пока? :1: :114:
Cherry29
08-10-2018, 07:26 PM
Не видно фото :119:
Много потерял..
Там голые плечи и всё такое...:217:
Какие у нас красивые женщины на форуме!!
Ваще отпад!
STYLE
08-10-2018, 07:27 PM
Много потерял..
Там голые плечи и всё такое...:217:
Какие у нас красивые женщины на форуме!!
Ваще отпад!
Поставь, пожалуйста, своё фото. :281:
Cherry29
08-10-2018, 07:42 PM
Поставь, пожалуйста, своё фото. :281:
Это ещё зачем?:217:
STYLE
08-10-2018, 08:12 PM
Это ещё зачем?:217:
Будем тобой любоваться и писать комплименты.
Cherry29
08-10-2018, 08:51 PM
Будем тобой любоваться и писать комплименты.
Спасибо конечно
но мне пока не надо..:217:
Амазонка
08-10-2018, 09:25 PM
Спасибо конечно
но мне пока не надо..:217:
Правильно, Черри, не поддавайся. А то один раз поставишь фото, а один из десяти тебе скажет гадость какую-то. Типа бедра недостаточно округлые, или там, бокал неизящно держишь. И всё. Будешь как Смайли, постить и постить фотки, неизвестно что кому пытаясь доказать.
Kisochka
08-10-2018, 09:32 PM
Правильно, Черри, не поддавайся. А то один раз поставишь фото, а один из десяти тебе скажет гадость какую-то. Типа бедра недостаточно округлые, или там, бокал неизящно держишь. И всё. Будешь как Смайли, постить и постить фотки, неизвестно что кому пытаясь доказать.
Мне всегда была интересна логика других людей. В том смысле...чтобы что-то доказать разве....
Амазонка
08-10-2018, 09:35 PM
Мне всегда была интересна логика других людей. В том смысле...чтобы что-то доказать разве....
Мне тоже логика других людей очень интересна. Но совершенно недоступна, как показал сегодняшний тест.
Kisochka
08-10-2018, 09:37 PM
Мне тоже логика других людей очень интересна. Но совершенно недоступна, как показал сегодняшний тест.
Ладно...напишу просто - так может не для того чтоб что-то доказать, а просто так...сфотала, да постанула...я например щас завтракаю и курю
Амазонка
08-10-2018, 09:40 PM
Ладно...напишу просто - так может не для того чтоб что-то доказать, а просто так...сфотала, да постанула...я например щас завтракаю и курю
Ты (или Вы?) понятно. Тут все просто. Вот фото, вот Вы. Take it or leave it. Все как есть, без прикрас.
Kisochka
08-10-2018, 09:44 PM
Ты (или Вы?) понятно. Тут все просто. Вот фото, вот Вы. Take it or leave it. Все как есть, без прикрас.
Еще как с прикрасами....хе хе...седину приходится красит чаще...на педикюре два часа уже попа устает сидеть
Амазонка
08-10-2018, 09:53 PM
Что я сама о себе думаю только это имеет значение..:320:
И Смайли это делает не для того чтобы кому-то что-то доказать..
Просто она себя слишком сильно любит..:217:
А я думаю, что она очень ранимая.
Kisochka
08-10-2018, 09:56 PM
А я думаю, что она очень ранимая.
А то что думают о незнакомых людях, это скорее говорит о написавшем....ведь это же его фантазии о незнакомце
Kapitula
08-10-2018, 09:57 PM
Без этих подробностей мы вполне могли бы обойтись :122:
Это должно оставаться за кадром, и чтобы всё выглядело как будто без прикрас :301:
И без вантуза на заднем плане
Kisochka
08-10-2018, 10:01 PM
И без вантуза на заднем плане
Селфи в туалете ...это классика жанра....да. и потом...стареете, вантуз с ершиком путаете, невнимательны к деталям...а раньше зубные щетки подсчитывали
Cherry29
08-10-2018, 10:02 PM
И без вантуза на заднем плане
Ну вот почему нет?
Человек где хочет там и фоткает себя..
Свободная страна..:217:
High_Smily
08-10-2018, 10:11 PM
Селфи в туалете ...это классика жанра....да. и потом...стареете, вантуз с ершиком путаете, невнимательны к деталям...а раньше зубные щетки подсчитывали
Не переживай, ещё тряхнут стариной, просто идёт набор и переработка информации, а потом "каааак прыгнут!" (с) :320:
и прощай Кисочка :265:
Kisochka
08-10-2018, 10:12 PM
Не переживай, ещё тряхнут стариной, просто идёт набор и переработка информации, а потом "каааак прыгнут!" (с) :320:
и прощай Кисочка :265:
Я не переживаю
Kisochka
08-10-2018, 11:14 PM
91762
91763
Что-то меня барашки в кофушке насмешили
High_Smily
08-11-2018, 07:55 AM
А то что думают о незнакомых людях, это скорее говорит о написавшем....ведь это же его фантазии о незнакомце
Из речи Петра о Павле мы больше узнаём о Петре :197:
Из речи Петра о Павле мы больше узнаём о Петре
это позапрошлый век, типо когда Петр говорит о Павле, то он говорит о себе. это Фромм и всякие давнишние штучки.
High_Smily
08-11-2018, 09:44 AM
это позапрошлый век, типо когда Петр говорит о Павле, то он говорит о себе. это Фромм и всякие давнишние штучки.
Опять смайлик обрезал, сатрап...
Бойцы вспоминают минувшие дни .
Kisochka
08-11-2018, 04:25 PM
Бойцы вспоминают минувшие дни .
Как там смерть?
Как там смерть?Не убежите.
Kisochka
08-11-2018, 04:29 PM
Не убежите.
Я-то тут при чем?:120:
Я-то тут при чем?:120:Ваш вопрос-мой ответ.
Kisochka
08-11-2018, 04:33 PM
Ваш вопрос-мой ответ.
Я просто из вежливости....типо кому че интересно. Не про лето солнце и твои фотки тебя же спрашиаать
Я просто из вежливости....типо кому че интересно. Не про лето солнце и твои фотки тебя же спрашиаатьЯ предельно вежлива. Ваши фото не комментирую.
Kisochka
08-11-2018, 04:50 PM
Я предельно вежлива. Ваши фото не комментирую.
Да и комментируй...я вообще твои не помню
Да и комментируй...я вообще твои не помнюНу так и... славно.
Kisochka
08-11-2018, 04:55 PM
Ну так и... славно.
Не знаю не знаю...лицо у тебя какое-то серое...чето
Не знаю не знаю...лицо у тебя какое-то серое...четоДва раза не знаете, дура наверное)
Kisochka
08-11-2018, 09:21 PM
Два раза не знаете, дура наверное)
Стопудово
91766
Вы наверно уже видели.
Черт с вами,повторюсь.))Скоро такая мода будет)) в Йорке))
https://photos.app.goo.gl/fM38B6kes6ebf4EA8
OLYA-OLYA
08-12-2018, 01:58 PM
Delano.
Делано.
хорошеешь с каждым днем...
Baba_Yaga
08-12-2018, 02:38 PM
Вы наверно уже видели.
Черт с вами,повторюсь.))Скоро такая мода будет)) в Йорке))
https://photos.app.goo.gl/fM38B6kes6ebf4EA8
Можно ещё мобилу дакт тейпом к уху примотать...
Можно ещё мобилу дакт тейпом к уху примотать...
нет,нада просто экшн камеру плоскую,как мобила чтобы была и даже еще тоньше.:217:Может скоро создадут.
OLYA-OLYA
08-13-2018, 09:13 PM
Жду рибай.
OLYA-OLYA
08-13-2018, 09:16 PM
Жду рибай.
В вот и стейк
Kapitula
08-13-2018, 09:23 PM
Красивый стейк. Гораздо лучше чем мой выглядит
OLYA-OLYA
08-14-2018, 06:23 AM
Красивый стейк. Гораздо лучше чем мой выглядит
Так есть кому выбирать и готовить.
Sarochka
08-14-2018, 08:21 AM
:235:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91777&d=1534252810
larsen
08-14-2018, 08:32 AM
Вау!
Сколько колонн Реднек настругал
Sarochka
08-14-2018, 08:38 AM
:111::111::111:
Maximusss
08-14-2018, 09:16 AM
Вау!
Сколько колонн Реднек настругал
это он Сарочке на засолку постарался. ( тока как их в банки впихувывать ?? )
NataliaLA
08-14-2018, 10:48 AM
дорвалась до Ла-я:111:
OLYA-OLYA
08-14-2018, 10:14 PM
хорошеешь с каждым днем...
Спасибо.может быть.
Izolda
08-17-2018, 07:18 AM
:235:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=91777&d=1534252810
ой, какое платье.... Хочу... Про то, что Сарочка красавица - молчу, это не новость, и так все знают))
Izolda
08-17-2018, 07:20 AM
Вау!
Сколько колонн Реднек настругал
:111::111::111:
Sarochka
08-17-2018, 07:48 PM
ой, какое платье.... Хочу... Про то, что Сарочка красавица - молчу, это не новость, и так все знают))
same brand
https://poshmark.com/listing/Johnny-was-dress-599d1efafbf6f99ffa003146
Sarochka
08-17-2018, 07:57 PM
:246:
https://poshmark.com/listing/Johnny-Was-Maxi-Dress-5b3fd149619745a8d0dcee57
NataliaLA
08-17-2018, 08:12 PM
same brand
https://poshmark.com/listing/Johnny-was-dress-599d1efafbf6f99ffa003146
на фото такое же платье?
на тебе лучше
я внимание на него обратила, а мимо магазинной фотки бы прошла бы
Kapitula
08-17-2018, 08:16 PM
300$ За платье?!
Ты столько не накрасишь в доме :1:
Sarochka
08-17-2018, 09:02 PM
на фото такое же платье?
на тебе лучше
я внимание на него обратила, а мимо магазинной фотки бы прошла бы
не такое, а похожее, но тот же дизайнер
второе синее такое же
Sarochka
08-17-2018, 09:03 PM
300$ За платье?!
Ты столько не накрасишь в доме :1:
я красивая, мне положено :192:
NataliaLA
08-17-2018, 09:21 PM
не такое, а похожее, но тот же дизайнер
второе синее такое же
у тебя длина лучше !!!!
очень красиво сидит
Kisochka
08-17-2018, 09:59 PM
я красивая, мне положено :192:
Если женщина не работает...то все будет зависить только от того сколько муж зарабатывает. Что же некрасивым без платьев ходить
Sarochka
08-17-2018, 10:05 PM
я мотивирую и создаю все условия зарабатывать :235:
Kisochka
08-17-2018, 10:08 PM
я мотивирую и создаю все условия зарабатывать :235:
Я вообще считаю , что эти вопросы только мужчины и женщины.....кому какое дело за что почем и сколько. На платье надо накрасить? Такого я еще не слышала:111:
Miami Vice
08-17-2018, 10:11 PM
Я вообще считаю , что эти вопросы только мужчины и женщины.....кому какое дело за что почем и сколько. На платье надо накрасить? Такого я еще не слышала:111:
Там они насасывали а тут накрашивают. Прогресс однако.
Sarochka
08-17-2018, 10:13 PM
Я вообще считаю , что эти вопросы только мужчины и женщины.....кому какое дело за что почем и сколько. На платье надо накрасить? Такого я еще не слышала:111:
вот именно
если бы и не красила, все равно бы были платья
прямо биг дил какой-то
NataliaLA
08-17-2018, 10:14 PM
Там они насасывали а тут накрашивают. Прогресс однако.
или регресс
скоро крышу класть будут :314:
Kisochka
08-17-2018, 10:14 PM
Там они насасывали а тут накрашивают. Прогресс однако.
Кстати....француз такоу....мож потолок покрасить? Я говорила, а че давай покрасим. Все равно делать нефик. Я правда только маленькой кисточкой линии водила ровно....а француз и красил и готовил. Кстати он говорил...давай ченить тебе купим, че ты в джинсах. Но я все равно джинсы купила...две два....двое
Sarochka
08-17-2018, 10:15 PM
или регресс
скоро крышу класть будут :314:
я все, теперь только ногти
Kisochka
08-17-2018, 10:15 PM
вот именно
если бы и не красила, все равно бы были платья
прямо биг дил какой-то
Потому что все типо надо заработать.....такая филосрфия бытовая
Sarochka
08-17-2018, 10:16 PM
Потому что все типо надо заработать.....такая филосрфия бытовая
ой, не понимаю этого
Kisochka
08-17-2018, 10:18 PM
ой, не понимаю этого
Тогда мужчины должны "заработать" на ужин и дети на игрушки
Sarochka
08-17-2018, 10:20 PM
Тогда мужчины должны "заработать" на ужин и дети на игрушки
многие так и живут
Kisochka
08-17-2018, 10:21 PM
многие так и живут
Не знаю таких детей:111:
Kisochka
08-17-2018, 10:23 PM
Блин....я вообще не про это хотела напмсать...а про платья. С платьями беда...с моим ростом и сиськами нет ничего. Хотела на лето трикотажное тип поло найти...а нет их вообще нет. Обычное прямое платье. Мне таже пофик на цвет было
Sarochka
08-17-2018, 10:24 PM
Блин....я вообще не про это хотела напмсать...а про платья. С платьями беда...с моим ростом и сиськами нет ничего. Хотела на лето трикотажное тип поло найти...а нет их вообще нет. Обычное прямое платье. Мне таже пофик на цвет было
а отсюда заказать?
Kisochka
08-17-2018, 10:26 PM
а отсюда заказать?
Мне подружка счас сайт перед приездом кидала. Я смотрела неделю...фикня какаято. Привезла в итоге плащ и ветровку. Платья какие-то не те
Kisochka
08-17-2018, 10:29 PM
91799
Вон красное токо нашла....в жару...постираю поглажу и снова напяливаю. Но заколебые стирать каждый день:111:....я не прохожу в груди во многое
Kisochka
08-17-2018, 10:47 PM
https://www.sandwichfashion.nl/
Вот этот обнаружила уже к концу лета....у нас в Академе есть их магазинчик...мерять надо
Izolda
08-18-2018, 06:19 AM
same brand
https://poshmark.com/listing/Johnny-was-dress-599d1efafbf6f99ffa003146
klass.......
Kapitula
08-18-2018, 07:07 AM
я все, теперь только ногти
Не верю. Камин не доделали как минимум.
Sarochka
08-18-2018, 08:14 AM
Не верю. Камин не доделали как минимум.
злая женщина
Kapitula
08-18-2018, 08:49 AM
Работящая
High_Smily
08-18-2018, 09:07 AM
https://b.radikal.ru/b20/1808/14/6897c60ad302.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
08-18-2018, 09:08 AM
https://c.radikal.ru/c09/1808/fb/f63405623808.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
08-18-2018, 09:23 AM
натолкнулась в интерете на плятья Кавалли... и забыла обо всём :250:
некоторые из них что-то невероятное... когда на них смотрю... будят во мне что-то... животное... захватывет и уносит куда-то далеко от реальности... полный восторг и благоговение...
одно купила :250:
High_Smily
08-18-2018, 09:28 AM
на фото не кавалли
OLYA-OLYA
08-18-2018, 09:37 AM
натолкнулась в интерете на плятья Кавалли... и забыла обо всём :250:
некоторые из них что-то невероятное... когда на них смотрю... будят во мне что-то... животное... захватывет и уносит куда-то далеко от реальности... полный восторг и благоговение...
одно купила :250:
Вот и правильно сделала.
Kapitula
08-18-2018, 09:43 AM
С возвращением, Смайли. Мы с тобой успели поспорить на 300 баксов, что ты вернешься, или нет? Надеюсь что да
High_Smily
08-18-2018, 09:46 AM
С возвращением, Смайли. Мы с тобой успели поспорить на 300 баксов, что ты вернешься, или нет? Надеюсь что да
Привет, Капитула :) на 300 баксов можно платье от Кавалли подобрать :122:
High_Smily
08-18-2018, 09:51 AM
например это 100 баксов, но там совсем маленькие размеры... 2 и 4... потому, наверное, так дешево
https://b.radikal.ru/b43/1808/be/8a53624bceb0.jpg (https://radikal.ru)
High_Smily
08-18-2018, 09:53 AM
вот шикарное для резорта (для вечера)
https://c.radikal.ru/c16/1808/9d/fb0207d97b10.jpg (https://radikal.ru)
Kapitula
08-18-2018, 09:56 AM
Ясно, не будет мне 300 баксов. Подождем следующего ухода, может раскручу таки
High_Smily
08-18-2018, 09:57 AM
оно, правда, $625
Kapitula
08-18-2018, 09:58 AM
Тьфу, только подумала, что может и ничего платье
Maximusss
08-18-2018, 09:58 AM
Подождем следующего ухода
уточни, добровольного или принудительного
Kapitula
08-18-2018, 09:59 AM
уточни, добровольного или принудительного
Ты на какой поспорить хочешь?
Maximusss
08-18-2018, 10:00 AM
Ты на какой поспорить хочешь?
смысл спорить ? в случае со смайли это как рулетка в казино
High_Smily
08-18-2018, 10:00 AM
но больше всего мне понравилось длинное... кажется примерно за $1650 :114:
но это только посмотреть, конечно... эстетическое удовольствие получить
(начала понимать фетишистов... их возбуждение... от вида красивого нижнего белья, например:250:)
High_Smily
08-18-2018, 10:01 AM
Тьфу, только подумала, что может и ничего платье
:314: Роберто он такой )))
High_Smily
08-18-2018, 10:02 AM
смысл спорить ? в случае со смайли это как рулетка в казино
:312:
Виннипух
08-18-2018, 10:06 AM
https://c.radikal.ru/c09/1808/fb/f63405623808.jpg (https://radikal.ru)
у вас такой загадочно соблазняющий вит, что надо вас понакомить с Другом, или Ремодифай))
Kapitula
08-18-2018, 10:21 AM
Если я куплю платье за 300 баксов, буду ли такой красивой как сарочка и смайли
Kapitula
08-18-2018, 10:22 AM
Думаю теперь
High_Smily
08-18-2018, 10:34 AM
Думаю теперь
Материал для размышления:
я считаючто тебе надо два хотя бы крутых платья
одно вечернее от кавалли, например
и одно летнее лёгкое от Томи Бахама
можно ещё ковер ап тоже возможно от Томи Бахама
ты же не настолько богата чтобы покупать много дешевых вещей... нам надо мало но чтобы ах
но нужно быть предельно внимательной, чтобы они льстили твоей фигуре и тону кожи
ты сразу увидишь... если одела и оно "вроде бы ничего... 50/50" то не бери однозначно
а если одела и оно выстрелило: "Вау!!!" тогда только бери
цвет очень много значит