View Full Version : Фото форумчан - 5
Kisochka
08-30-2018, 09:24 PM
О-гло-бля...чую, чую, ещё немного и Ната начнёт материться в серьёзных :235:
У тебя чуйки нет и не было никогда...."это черный квн"...наслаждайся..лошадь горкоповская:235:
Амазонка
08-30-2018, 09:25 PM
У неё есть одна черта очень важная
Она умеет держать язык за зубами..:217:
И марку. Держать. Умеет.
Kapitula
08-30-2018, 09:25 PM
С таким талантом как у Оли .. нафиг учёбу
Анну Николь Смит кто-нибудь помнит?
Да...
Правда потом сложно удержать ..
Без образования..
Но это потом..
А пока..:217:
А пока от нее все разбегаются даже на пока
Kisochka
08-30-2018, 09:25 PM
У неё есть одна черта очень важная
Она умеет держать язык за зубами..:217:
Я читала как она билась за Трампа с какой-то бабешкой
Miami Vice
08-30-2018, 09:25 PM
Интересно...у Миланьи образование есть?
Грят один год универа. И сразу в модели.
Kisochka
08-30-2018, 09:27 PM
Грят один год универа. И сразу в модели.
Оля слишком налехает на секс.......а надо продавать иллюзию....
Miami Vice
08-30-2018, 09:28 PM
Кого это, её? :239:
Кто здесь собираеца делать сиськи? Папа Римский что ли?
Амазонка
08-30-2018, 09:29 PM
Ладно, хватит про Олю и Меланию. Давайте про Иванку. Какая она классная. А платья у нее какие! (я про линию, не про ее личные платья) :261:
Kisochka
08-30-2018, 09:29 PM
Кто здесь собираеца делать сиськи? Папа Римский что ли?
Я бы отрезала....легкость..можно бегать
Miami Vice
08-30-2018, 09:30 PM
Оля слишком налехает на секс.......а надо продавать иллюзию....
Так грит что не меркантильная. В разумных пределах ессно. Потому и не продает а дает временно попользоваца.
Амазонка
08-30-2018, 09:30 PM
Кто здесь собираеца делать сиськи? Папа Римский что ли?
А я бы на это посмотрела :1:
Miami Vice
08-30-2018, 09:31 PM
Ладно, хватит про Олю и Меланию. Давайте про Иванку. Какая она классная. А платья у нее какие! (я про линию, не про ее личные платья) :261:
А кто здесь будет ее доплгенгером?
Miami Vice
08-30-2018, 09:32 PM
А я бы на это посмотрела :1:
Всё к тому идет.
Амазонка
08-30-2018, 09:32 PM
А кто здесь будет ее доплгенгером?
И кто? :239:
Kapitula
08-30-2018, 09:33 PM
Я бы отрезала....легкость..можно бегать
Все остальное не позволит. Бегать.
Kisochka
08-30-2018, 09:34 PM
Все остальное не позволит. Бегать.
Не пиши мне
Kisochka
08-30-2018, 09:36 PM
Вот и докапывается и докапывается....так кусь кусь по бабьи. И эти тетки еще чето представляют себе че они какие-то бизнес вумен....докторицы блин, антибиотики выписывать и все...фу бли
Izold
08-30-2018, 09:36 PM
Не пиши мне
пусть звонит, дайте ей номер телефона )
Kisochka
08-30-2018, 09:37 PM
пусть звонит, дайте ей номер телефона )
Не ....главно Бене писали...небось ручкой...
Izold
08-30-2018, 09:40 PM
Не ....главно Бене писали...небось ручкой...
подмётное письмо? я думаю, буквы из газет вырезывали :120:
Kapitula
08-30-2018, 09:42 PM
Вот и докапывается и докапывается....так кусь кусь по бабьи. И эти тетки еще чето представляют себе че они какие-то бизнес вумен....докторицы блин, антибиотики выписывать и все...фу бли
Не завидуй. Не всем дано жизни спасать.
И не пиши мне.
Yurcha
08-30-2018, 09:42 PM
У тебя чуйки нет и не было никогда...."это черный квн"...наслаждайся..лошадь горкоповская:235:
Кака-кака лошадь?
Yurcha
08-30-2018, 09:45 PM
Оля слишком налехает на секс.......а надо продавать иллюзию....
Иллюзию выгодней селёдки?
Izold
08-30-2018, 09:46 PM
«Ишак кербулакский» звучит тоже хорошо
Kisochka
08-30-2018, 09:49 PM
Не завидуй. Не всем дано жизни спасать.
И не пиши мне.
Я тебе и не пишу....:111:
Kisochka
08-30-2018, 09:52 PM
Иллюзию выгодней селёдки?
Ты тоже пришла порассуждать....смотря какая иллюзия.. У тебя же Быков вместо хороших книг, Капри вместо подружки и форум вместо мужа...иллюзия
Kapitula
08-30-2018, 09:53 PM
Я тебе и не пишу....:111:
Пишешь. Каждый раз когда кликаешь «ответить Капушке»
Kisochka
08-30-2018, 09:53 PM
«Ишак кербулакский» звучит тоже хорошо
Горкоповская лошадь ...известное вырадение...гор кооператив...вы че фильмы советские не смотрели штоле
Izold
08-30-2018, 09:54 PM
аллюзия
Амазонка
08-30-2018, 09:54 PM
А вот погрызли бы печеньки...
Kisochka
08-30-2018, 09:54 PM
Пишешь. Каждый раз когда кликаешь «ответить Капушке»
Баба с веслом капушкой быть не может...в тебе тестостерона как в двух мужиках средней комплекции
Izold
08-30-2018, 09:55 PM
Горкоповская лошадь ...известное вырадение...гор кооператив...вы че фильмы советские не смотрели штоле
в совецких таких ужасных выражений не было, а дальше я не смотрел.
но против лошади ничего не имею
Kapitula
08-30-2018, 09:55 PM
Баба с весоом капушкой быть не может...в тебе тестостерона как в двух мужиках средней комплекции
От опять
Не пиши мне (с)
Kisochka
08-30-2018, 09:56 PM
А вот погрызли бы печенки...
Две...и два блинчика с вишней. И кофе...и спать бы шас. Хосподи...пятница
Izold
08-30-2018, 09:56 PM
А вот погрызли бы печенки...
печонки
Kisochka
08-30-2018, 09:56 PM
в совецких таких ужасных выражений не было, а дальше я не смотрел.
но против лошади ничего не имею
Было было:111:....чет про революцию наверняка
Izold
08-30-2018, 09:57 PM
Было было:111:....чет про революцию наверняка
Ну какой в совецком фильме кооператив ?!
Izold
08-30-2018, 09:58 PM
Горкомовская лошадь - эт понятно ))
Амазонка
08-30-2018, 09:59 PM
печонки
Не грызли бы печёнки.
Yurcha
08-30-2018, 09:59 PM
«Ишак кербулакский» звучит тоже хорошо
Сами вы ослы варламовские
Miami Vice
08-30-2018, 10:00 PM
Ну какой в совецком фильме кооператив ?!
"Их розыскивает милиция".
Yurcha
08-30-2018, 10:00 PM
Ты тоже пришла порассуждать....смотря какая иллюзия.. У тебя же Быков вместо хороших книг, Капри вместо подружки и форум вместо мужа...иллюзия
Иллюзия - это голубоглазый блондин. Но вот как его продать?!
Izold
08-30-2018, 10:01 PM
"Их розыскивает милиция".
Щас будет урок грамматики )
Izold
08-30-2018, 10:02 PM
Иллюзия - это голубоглазый блондин. Но вот как его продать?!
На органы, голубой глаз должен пользоваться спросом
Kisochka
08-30-2018, 10:04 PM
"Их розыскивает милиция".
Гыыыыыыы... я погуглала
"В моей молодости на вопрос, ты где работаешь-отвечали:" В гортопе".Это означало, что нигде. А переводилось-по городу топ топ. И отсюда лошадь.
8 месяцев назад"
Короче ...у Юрчи такой крепкий зад..мне напомиеает круп лошади....
Miami Vice
08-30-2018, 10:04 PM
Щас будет урок грамматики )
Я сначала написал через а но потом подумал что розыск через о. Умом Россию не понять. И уже не пытаюсь. ))
Kisochka
08-30-2018, 10:05 PM
Иллюзия - это голубоглазый блондин. Но вот как его продать?!
Это твои сексуальные фантазии....а мне вот они вообще не интересны..как и вся твоя жизнь
Izold
08-30-2018, 10:05 PM
Я сначала написал через а но потом подумал что розыск через о. Умом Россию не понять. И уже не пытаюсь. ))
Да все давно бросили
Амазонка
08-30-2018, 10:06 PM
Я сначала написал через а но потом подумал что розыск через о. Умом Россию не понять. И уже не пытаюсь. ))
(Нежно посмотрела на Маями)
Ну так кто тут Алтер Эго Иванки? Ларсен что ли? Она как раз уже брюнетка.
Miami Vice
08-30-2018, 10:09 PM
(Нежно посмотрела на Маями)
Ну так кто тут Алтер Эго Иванки? Ларсен что ли? Она как раз уже брюнетка.
Иванка деловая колбаса в 1ую очеиедь. Кто тут такая? Ну и симпотная притом.
Амазонка
08-30-2018, 10:10 PM
Иванка деловая колбаса в 1ую очеиедь. Кто тут такая? Ну и симпотная притом.
Ларсен?
Yurcha
08-30-2018, 10:11 PM
Это твои сексуальные фантазии....а мне вот они вообще не интересны..как и вся твоя жизнь
То тебе неинтересно мое половое, то ты хочешь его срочно решать :261:
Yurcha
08-30-2018, 10:12 PM
На органы, голубой глаз должен пользоваться спросом
Да тьфу на вас! Я б Оле продала, она хорошая девушка
Izold
08-30-2018, 10:13 PM
Да тьфу на вас! Я б Оле продала, она хорошая девушка
Глаз?! зачем ей третий на двоих? она сиськи, вроде, присматривала
Kisochka
08-30-2018, 10:13 PM
Ларсен?
Да что же это за колхозная привычка персоналии обсуждать
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:15 PM
Глаз?! зачем ей третий на двоих? она сиськи, вроде, присматривала
Глаза голубые свои имею.сиськи?что-то уже не хочу.ведь потом спина от них болеть будет.
Kapitula
08-30-2018, 10:15 PM
Иванка деловая колбаса в 1ую очеиедь. Кто тут такая? Ну и симпотная притом.
Я.,
Kapitula
08-30-2018, 10:17 PM
Глаза голубые свои имею.сиськи?что-то уже не хочу.ведь потом спина от них болеть будет.
А ты шестого размера не делай, или раз платишь, так по максимуму нахапать надо.
Kisochka
08-30-2018, 10:18 PM
Я.,
Смешно...вот у людей фантазии по поводу себя:111:
Izold
08-30-2018, 10:18 PM
Глаза голубые свои имею.сиськи?что-то уже не хочу.ведь потом спина от них болеть будет.
мне было неловко об этом сказать, вы зрите в корень
Kapitula
08-30-2018, 10:18 PM
Смешно...вот у людей фантазии по поводу себя:111:
Деловая и симпотная, что не так?
Не пиши мне
Kisochka
08-30-2018, 10:19 PM
То тебе неинтересно мое половое, то ты хочешь его срочно решать :261:
Мужу твоему их решать надо...но он походу давно забил на это дело
Kisochka
08-30-2018, 10:21 PM
Деловая и симпотная, что не так?
Не пиши мне
Обычная докторица...никакая не деловая. Худая...но "женщины" в тебе мало...ты так..маляр-строитель любитель....и агрессия прет потому что тестостерон зашкаливает
Miami Vice
08-30-2018, 10:21 PM
Я.,
Ты не деловая т.к. тратишь время на форумах. Насчет симпотности не знаю - не видел.
Kapitula
08-30-2018, 10:23 PM
Ты не деловая т.к. тратишь время на форумах. Насчет симпотности не знаю - не видел.
Ты тоже не деловой тогда?
Kapitula
08-30-2018, 10:24 PM
Обычная докторица...никакая не деловая. Худая...но "женщины" в тебе мало...ты так..маляр-строитель любитель....и агрессия прет потому что тестостерон зашкаливает
Очень деловая.
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:24 PM
Обычная докторица...никакая не деловая. Худая...но "женщины" в тебе мало...ты так..маляр-строитель любитель....и агрессия прет потому что тестостерон зашкаливает
Странно,она считает что она самая-самая,а какая-то злая,склочная и неудовлетворенная.
Miami Vice
08-30-2018, 10:25 PM
Ты тоже не деловой тогда?
Уже нет. Добился чего хотел и теперь могу расслабица.
Kapitula
08-30-2018, 10:25 PM
Странно,она считает что она самая-самая,а какая-то злая,склочная и неудовлетворенная.
И тем не менее самая самая
Izold
08-30-2018, 10:26 PM
а я вапще не добивался и в расслобоне ))
Kapitula
08-30-2018, 10:27 PM
Уже нет. Добился чего хотел и теперь могу расслабица.
А я деловая
Miami Vice
08-30-2018, 10:27 PM
а я вапще не добивался и в расслобоне ))
Тоже вариант.
Izold
08-30-2018, 10:28 PM
А я деловая
это хорошо?
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:28 PM
Ура,завтра общие с Эдиком знакомые с Лос-Анджелеса прилетают в Майами(только что позвонили)-это хорошо.Пить прийдется-это плохо.:235:
Kisochka
08-30-2018, 10:28 PM
Очень деловая.
Как билеты купить и бетон покрасить...так то обычная бытовая суета
Kisochka
08-30-2018, 10:30 PM
а я вапще не добивался и в расслобоне ))
Один у тебя недостаток Изинька...жена (шучу шучу)
Miami Vice
08-30-2018, 10:31 PM
А я деловая
Деловые люди сами камины не красят (почти ц)
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:31 PM
Как билеты купить и бетон покрасить...так то обычная бытовая суета
И чтоб ещё все подешевле.богачка.
Izold
08-30-2018, 10:32 PM
Один у тебя недостаток Изинька...жена (шучу шучу)
но и достоинство, что токо один )
Kisochka
08-30-2018, 10:33 PM
И чтоб ещё все подешевле.богачка.
Оля и с тобой не буду Капу обсуждать.....блин...я дома, у меня есть свои подружки..есть о ком посплетничать. Мне вот ваш змеиный клубок нафик не нужен
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:33 PM
Иванка деловая колбаса в 1ую очеиедь. Кто тут такая? Ну и симпотная притом.
Она не симпатичная,она красивая.При папиных деньгах это не сложно,конечно,но и своего родного у неё полно.
Kapitula
08-30-2018, 10:33 PM
Как билеты купить и бетон покрасить...так то обычная бытовая суета
Ну не спрашивать же мне тебя как жизни спасать, ты не умеешь
Kisochka
08-30-2018, 10:34 PM
но и достоинство, что токо один )
Ваще ниче не поняла....загадошный:111:
Kapitula
08-30-2018, 10:34 PM
Деловые люди сами камины не красят (почти ц)
А что они делают?
Izold
08-30-2018, 10:34 PM
Спасите наши души...(с)
Kapitula
08-30-2018, 10:35 PM
И чтоб ещё все подешевле.богачка.
А ты подороже покупаешь, нищенка?
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:35 PM
Оля и с тобой не буду Капу обсуждать.....блин...я дома, у меня есть свои подружки..есть о ком посплетничать. Мне вот ваш змеиный клубок нафик не нужен
Ой,как бы завтра выжить,калифорнийцы эти так побухать любят,черт
Miami Vice
08-30-2018, 10:35 PM
А что они делают?
Дела. По нашему - бизнес. Причем обычно 24/7. Или почти стока. Спят образно выражаясь стоя.
Izold
08-30-2018, 10:35 PM
Ваще ниче не поняла....загадошный:111:
че дурака валять - недостаток токо один, это плюс:120:
Kisochka
08-30-2018, 10:36 PM
Ну не спрашивать же мне тебя как жизни спасать, ты не умеешь
Да я бы тоже к тебе не пошла...злобный докторишка с преднезалоном. То пакость мне по ногу писала...А казалось бы...муж дети и даже свекровь...любимая работа и дома..нет кипит в тебе говнецо вечно...че к чему..да и бох с тобой, это твоя жизнь
Izold
08-30-2018, 10:36 PM
Ой,как бы завтра выжить,калифорнийцы эти так побухать любят,черт
пьянство - дело добровольное
Kisochka
08-30-2018, 10:37 PM
че дурака валять - недостаток токо один, это плюс:120:
Это Изя шикарный плюс....жена в возрасте это оч хорошо
Izold
08-30-2018, 10:40 PM
Это Изя шикарный плюс....жена в возрасте это оч хорошо
в чьём? ))
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:42 PM
Да я бы тоже к тебе не пошла...злобный докторишка с преднезалоном. То пакость мне по ногу писала...А казалось бы...муж дети и даже свекровь...любимая работа и дома..нет кипит в тебе говнецо вечно...че к чему..да и бох с тобой, это твоя жизнь
В первый раз такого доктора вижу.а может они все-таки так сказать,за кадром.да ну,б...ь
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:43 PM
пьянство - дело добровольное
Я люблю веселье,но так,чтоб все помнить на утро.
Kisochka
08-30-2018, 10:44 PM
в чьём? ))
В твоем конешно
Kapitula
08-30-2018, 10:44 PM
Дела. По нашему - бизнес. Причем обычно 24/7. Или почти стока. Спят образно выражаясь стоя.
Дураки какието. Надо уметь отдыхать.
Амазонка
08-30-2018, 10:45 PM
Фоток не было? :306:
Izold
08-30-2018, 10:45 PM
Я люблю веселье,но так,чтоб все помнить на утро.
ну, кто щас пьёт до беспамятства?! токо какой-нить неудачник в Москве )
Kapitula
08-30-2018, 10:46 PM
Да я бы тоже к тебе не пошла...злобный докторишка с преднезалоном. То пакость мне по ногу писала...А казалось бы...муж дети и даже свекровь...любимая работа и дома..нет кипит в тебе говнецо вечно...че к чему..да и бох с тобой, это твоя жизнь
Нахрен ты мне слалась, проходи мимо. Гадости ты сама придумала. Как обычно
Izold
08-30-2018, 10:46 PM
Фоток не было? :306:
Это в другой теме. Тут фото в письменном виде
Yurcha
08-30-2018, 10:46 PM
в чьём? ))
В Натином, а в вашем - муж хорошо
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:47 PM
ну, кто щас пьёт до беспамятства?! токо какой-нить неудачник в Москве )
Ты не понимаешь,мой лимит-два бокала вина.иначе потом тошнить будет.
Kapitula
08-30-2018, 10:47 PM
В первый раз такого доктора вижу.а может они все-таки так сказать,за кадром.да ну,б...ь
Ты вообще нормальных людей не видела. Румсервис и эдики- твое.
Амазонка
08-30-2018, 10:47 PM
Это в другой теме. Тут фото в письменном виде
Есть еще одна тема с фотографиями?
Любопытненько.
А где?
Kisochka
08-30-2018, 10:47 PM
Нахрен ты мне слалась, проходи мимо. Гадости ты сама придумала. Как обычно
Не знаю...ты вечно как банный лист к жопе. Мож потому что тебе форум интереснее работы и семьи...
Kapitula
08-30-2018, 10:48 PM
Не знаю...ты вечно как банный лист к жопе. Мож потому что тебе форум интереснее работы и семьи...
Отойди от зеркала
И не пиши мне, лист
Kisochka
08-30-2018, 10:49 PM
В Натином, а в вашем - муж хорошо
Эта опять промеж меня и Изи лезет.....иди к мужу Юрча...к своему мужу...обними его, вспомни как это делается
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:49 PM
Нахрен ты мне слалась, проходи мимо. Гадости ты сама придумала. Как обычно
Мимо меня тоже проходи мимо,уж больно мерзко от тебя несёт.спасибо.:303:
Kisochka
08-30-2018, 10:50 PM
Отойди от зеркала
И не пиши мне, лист
Я одинокая бабушка....мне все можно. А вы молодые замужние сутками на форуме....годами
Izold
08-30-2018, 10:50 PM
Есть еще одна тема с фотографиями?
Любопытненько.
А где?
натуральненько в любой другой, где нет слова «фото» в названии :120:
Izold
08-30-2018, 10:51 PM
Ты не понимаешь,мой лимит-два бокала вина.иначе потом тошнить будет.
а будет вотербординг, насильно заливать ?!
Kapitula
08-30-2018, 10:51 PM
Мимо меня тоже проходи мимо,уж больно мерзко от тебя несёт.спасибо.:303:
С какой радости, благоухающая. Шмоньку помыла, кормилицу свою.
Yurcha
08-30-2018, 10:52 PM
Мужу твоему их решать надо...но он походу давно забил на это дело
Моему мужу надо показать твою фотку и сказать, « будешь плохо себя вести, придёт Ната и заберёт тебя»
Kapitula
08-30-2018, 10:52 PM
Я одинокая бабушка....мне все можно. А вы молодые замужние сутками на форуме....годами
Да, некоторые умеют нормально выбирать и жить. Не всем дано правда
Yurcha
08-30-2018, 10:53 PM
Эта опять промеж меня и Изи лезет.....иди к мужу Юрча...к своему мужу...обними его, вспомни как это делается
Пусть Изольд свою жену обнимает, у него уже ночь
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:53 PM
Есть еще одна тема с фотографиями?
Любопытненько.
А где?
Мой немецкий поклонник
Kapitula
08-30-2018, 10:54 PM
Мой немецкий поклонник
А жена его где?
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:54 PM
а будет вотербординг, насильно заливать ?!
Нет,конечно.но бывает всякое на радостях.
Izold
08-30-2018, 10:55 PM
да ну ево, какой-то дешевый базар начался, лучше кино посмотрю...
спите спокойно
Kisochka
08-30-2018, 10:56 PM
Моему мужу надо показать твою фотку и сказать, « будешь плохо себя вести, придёт Ната и заберёт тебя»
Да ладно скаски рассказывпть об себе королевишне и мне страшненькой.....твоему мужу надо не фотки незнакомых людей показывать...а живую голую бабу....а ты всю энергию на ра тратишь
Амазонка
08-30-2018, 10:56 PM
Мой немецкий поклонник
Ну ты прямо Екатерина Вторая.
Когда только успеваешь?
Kisochka
08-30-2018, 10:57 PM
Да, некоторые умеют нормально выбирать и жить. Не всем дано правда
Спаси хосподи такой выбор...ты как мужик и строчишь на форуме или красишь
Kapitula
08-30-2018, 10:58 PM
Спаси хосподи такой выбор...ты как мужик и строчишь на форуме или красишь
Ой, да прыгай по своим граблям, каждому свое
OLYA-OLYA
08-30-2018, 10:59 PM
Ты вообще нормальных людей не видела. Румсервис и эдики- твое.
Да,я с больными не работаю.бизнесмены,звезды,обычные здоровые! люди .итак каждый день.Недавно был в нашем отеле Уил Смит,Паф Дедди.кого только не видела.В атмосфере праздника работаю каждый день.
Kapitula
08-30-2018, 11:00 PM
Да,я с больными не работаю.бизнесмены,звезды,обычные здоровые! люди .итак каждый день.Недавно был в нашем отеле Уил Смит,Паф Дедди.кого только не видела.В атмосфере праздника работаю каждый день.
Вот праздник, за Смитом Дедди унитаз вымыть, поздравляю, жизнь удалась! Побольше тебе праздника в жизни
OLYA-OLYA
08-30-2018, 11:00 PM
Ну ты прямо Екатерина Вторая.
Когда только успеваешь?
Майами.Тут всегда есть с кем интересным познакомиться.
Kisochka
08-30-2018, 11:02 PM
Ой, да прыгай по своим граблям, каждому свое
По крайней мере нет злости внутри...а утебя таким постоянным огоньком кипит
OLYA-OLYA
08-30-2018, 11:02 PM
Вот праздник, за Смитом Дедди унитаз вымыть, поздравляю, жизнь удалась! Побольше тебе праздника в жизни
Моют ,конечно.Но другая служба.Я только дома унитаз мою и то свой.Расскажи лучше как ты за больными утку убирала по началу:314:
Kapitula
08-30-2018, 11:03 PM
По крайней мере нет злости внутри...а утебя таким постоянным огоньком кипит
Не приписывай мне свои мотивации
Kapitula
08-30-2018, 11:04 PM
Моют ,конечно.Но другая служба.Я только дома унитаз мою и то свой.Расскажи лучше как ты за больными утку убирала по началу:314:
Врачи не убирают тут утки. Отвлекись от дедди, познакомься с врачами.. хотя нет, тебе нечем их заинтересовать. Придется мне на слово поверить
Kisochka
08-30-2018, 11:05 PM
Вот праздник, за Смитом Дедди унитаз вымыть, поздравляю, жизнь удалась! Побольше тебе праздника в жизни
Да ты их и сама драила.....вот же злобные как гадюки....мне смешно. Мне плевать, колледж Оля закончит или за богатова дедушкана выйдет....вам то всем какое дело. Своей штоль жизни нет, что за чужой так пристально следите...желаете чето...:111:
Kapitula
08-30-2018, 11:06 PM
Да ты их и сама драила.....вот же злобные как гадюки....мне смешно. Мне плевать, колледж Оля закончит или за богатова дедушкана выйдет....вам то всем какое дело. Своей штоль жизни нет, что за чужой так пристально следите...желаете чето...:111:
У себя спроси, что ты за моей и юрчиной семейной жизнью так внамательно следишь.
Kisochka
08-30-2018, 11:07 PM
Врачи не убирают тут утки. Отвлекись от дедди, познакомься с врачами.. хотя нет, тебе нечем их заинтересовать. Придется мне на слово поверить
Ты по приезду коттеджи мыла че электровеник.....и врачи не радуются что пациент не спит. Молчи уже богатая американская женщина...как была белорусская деревещина, так и осталась:111:
Kisochka
08-30-2018, 11:08 PM
У себя спроси, что ты за моей и юрчиной семейной жизнью так внамательно следишь.
Вы сами под ноги кидаетесь с лаем.....вы де тут круглосуточно сидите. Конешно от такого любой сбесится
Kapitula
08-30-2018, 11:08 PM
Ты по приезду коттеджи мыла че электровеник.....и врачи не радуются что пациент не спит. Молчи уже богатая американская женщина...как была белорусская деревещина, так и осталась:111:
Все то ты знаешь, как у них с врачами. Много знакомых врачей?
Kapitula
08-30-2018, 11:09 PM
Вы сами под ноги кидаетесь с лаем.....вы де тут круглосуточно сидите. Конешно от такого любой сбесится
Я рада, что признала свое бешенство. Признание- первый шаг к лечению и выздоровлению
Kisochka
08-30-2018, 11:12 PM
Все то ты знаешь, как у них с врачами. Много знакомых врачей?
Много....мериканов брат...жена другого брата...Капа...врач это не бог. У тебя крышу снесло и понты поперли только на фоне белорусских зп. А так ...врачи не богатые люди на общем американском фоне...релаксни. А я пойду киношку посмотрю...надоели вы мне своим ором....хосподи, да что это за сонливость..прям рубит и все.
Kapitula
08-30-2018, 11:13 PM
Много....мериканов брат...жена другого брата...Капа...врач это не бог. У тебя крышу снесло и понты поперли только на фоне ьелорусских зп. А так ...врачи не богатые люди на оьщем американском фоне...релаксни. А я пойду киношку посмотрю...надоели вы мне своим ором....хосподи, да что это за сонливость..прям рубит и все.
Ого, два- много. С таким счастьем и на свободе. Куда мне моих штук двести девать по сравнению с твоим опытом, задачка.
Kisochka
08-30-2018, 11:14 PM
Я рада, что признала свое бешенство. Признание- первый шаг к лечению и выздоровлению
Да мне в принципе то пофик...хочешь беситься...бесись. но читать тебя неприятно...злобная ты
Kapitula
08-30-2018, 11:14 PM
Тебе в стардоме всяко больше платили, чем тем небогатым врачам. Однозначно
Kapitula
08-30-2018, 11:15 PM
Да мне в принципе то пофик...хочешь беситься...бесись. но читать тебя неприятно...злобная ты
Если ты надеешься, что меня это интересует, спешу огорчить
Kisochka
08-30-2018, 11:16 PM
Ого, два- много. С таким счастьем и на свободе. Куда мне моих штук двести девать по сравнению с твоим опытом, задачка.
Я чет не пойму...это удача какая-то ...сколько врачей знаешь?:111:...в чем поинт? Кореец тож врач..да еще и хирург...три итого. Ой все...я пошла кино смотреть...заколебли реально:111:
Kapitula
08-30-2018, 11:17 PM
Я чет не пойму...это удача какая-то ...сколько врачей знаешь?:111:...в чем поинт? Кореец тож врач..да еще и хирург...три итого. Ой все...я пошла кино смотреть...заколебли реально:111:
Ты бедняга сама не помнишь о чем рассказывала
Ты мне статистику рассказывала об американских врачах.
Основанную на трех примерах
OLYA-OLYA
08-30-2018, 11:21 PM
Врачи не убирают тут утки. Отвлекись от дедди, познакомься с врачами.. хотя нет, тебе нечем их заинтересовать. Придется мне на слово поверить
Ааа,врачи рождаются.ну да ,ну да.
Kapitula
08-30-2018, 11:22 PM
Ааа,врачи рождаются.ну да ,ну да.
Ты из утки родилась? Оно и видно
OLYA-OLYA
08-30-2018, 11:23 PM
Ты из утки родилась? Оно и видно
Хорош понты гнуть,с тобой итак все ясно,санитарка ты наша.
Kapitula
08-30-2018, 11:24 PM
Хорош понты гнуть,с тобой итак все ясно,санитарка ты наша.
Не твоя я, не смей ко мне тянуть грязные ручонки
OLYA-OLYA
08-30-2018, 11:27 PM
Не твоя я, не смей ко мне тянуть грязные ручонки
Нужна ты больно.сколько раз тебя пнуть,чтоб ты отстала?:314:
Kapitula
08-30-2018, 11:28 PM
Нужна ты больно.сколько раз тебя пнуть,чтоб ты отстала?:314:
Твои пинания мне до сиреневой звезды
vitalysk
08-31-2018, 12:06 AM
Твои пинания мне до сиреневой звезды
Я понимаю еще синие колготки, но чтобы звезда была сиреневой - это высшая форма пуританизма! Капитула - так держать!
(Ноги вместе).
Yurcha
08-31-2018, 12:42 AM
Да ты их и сама драила.....вот же злобные как гадюки....мне смешно. Мне плевать, колледж Оля закончит или за богатова дедушкана выйдет....вам то всем какое дело. Своей штоль жизни нет, что за чужой так пристально следите...желаете чето...:111:
Так всегда. У тебя своей сексуальной жизни нет, нема кому показывать своё, прости господи, тело....так ты все о моем муже заботисся. Ты ж его даже не знаешь.
Вон Изольда знаешь, заботься о нем. Или не, лучше не надо. Лучше тебя забанать, от Изольда подальше.
Yurcha
08-31-2018, 01:01 AM
Короче ...у Юрчи такой крепкий зад..мне напомиеает круп лошади....
А где ты мой зад успела узреть?!
Yurcha
08-31-2018, 01:06 AM
Оля и с тобой не буду Капу обсуждать.....блин...я дома, у меня есть свои подружки..есть о ком посплетничать. Мне вот ваш змеиный клубок нафик не нужен
Да видели мы твою подружку
Вы с ней как Маврикиевна и Никитична
Kisochka
08-31-2018, 02:39 AM
Так всегда. У тебя своей сексуальной жизни нет, нема кому показывать своё, прости господи, тело....так ты все о моем муже заботисся. Ты ж его даже не знаешь.
Вон Изольда знаешь, заботься о нем. Или не, лучше не надо. Лучше тебя забанать, от Изольда подальше.
Я об себе заботилась. ..ты не сексуешь ...приходишь на РА и кидаесся.
Ну вот откуда это "лучше тебя забанить"... мне вот пофик..забанят тебя или нет. И Изольд знает че я с ним шутейно хихикаю. Так лишь для движухи на форуме...Не могу я ...после француза все снова на корейце сошлось...замкнутый круг еклмн.. и не выбересся. Ладно...я за булкой гоняла в магазин..че такое думаю..уйду с РА и даже фотки штоль моей не остнеца.....непорядочик:235:...52 в январе...а поведение :111:
91877
Воообще эту ветку лучше перенести в Нестандартное. а то заходишь посмотреть на фото форумчан, а здесь один флуд и перепалки.
Kisochka
08-31-2018, 02:45 AM
Ставь сфою фотографическую карточку
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82920&page=158&p=7982149&viewfull=1#post7982149
Kisochka
08-31-2018, 05:20 AM
Че Птиц....вид потасканный и бледный? Ну не ставь тогда
Че Птиц.
в аче через плече, штобы стало горяче.
Kisochka
08-31-2018, 05:36 AM
А где ты мой зад успела узреть?!
Ты фотки со свадьбы быстро поставила и убрала...а у меня память хорошая
Kisochka
08-31-2018, 05:37 AM
Да видели мы твою подружку
Вы с ней как Маврикиевна и Никитична
Естественно....у нее уже сыновьям за 30....
Kisochka
08-31-2018, 05:37 AM
в аче через плече, штобы стало горяче.
Пьющии лбди плохо выглялят...я знаю
Пьющии лбди плохо выглялят...я знаю
у тебя и без выпивки ручки трясутся. по клавишам не попадаешь.
Yurcha
08-31-2018, 10:10 AM
Ты фотки со свадьбы быстро поставила и убрала...а у меня память хорошая
Не было тут такой фотки. Да и вещала ты как Семён Левитан не своим голосом
Спалилась, ты, Ната. Пошуршала на дворике уже, повынюхивала
Yurcha
08-31-2018, 10:12 AM
уйду с РА и даже фотки штоль моей не остнеца.....непорядочик:235:...52 в январе...а поведение :111:
91877
Ну вот, а ты говоришь «скаски»
Cherry29
08-31-2018, 03:51 PM
Я об себе заботилась. ..ты не сексуешь ...приходишь на РА и кидаесся.
Ну вот откуда это "лучше тебя забанить"... мне вот пофик..забанят тебя или нет. И Изольд знает че я с ним шутейно хихикаю. Так лишь для движухи на форуме...Не могу я ...после француза все снова на корейце сошлось...замкнутый круг еклмн.. и не выбересся. Ладно...я за булкой гоняла в магазин..че такое думаю..уйду с РА и даже фотки штоль моей не остнеца.....непорядочик:235:...52 в январе...а поведение :111:
91877
О! Какая фигурка..
Молодец кисочка :217:
Aurbo
08-31-2018, 09:19 PM
Вот мой портрет на фоне Тихого океана, в Монтеррее.
https://a.radikal.ru/a06/1809/e9/d4d859c0c2c7.jpg
Cherry29
08-31-2018, 10:06 PM
Вот мой портрет на фоне Тихого океана, в Монтеррее.
https:7.jpg
Офигенная фотка!!!!
У меня есть такой же свитер.Почти такой..
Там у меня впереди карманы..:217:
Офигенная фотка!!!!
У меня есть такой же свитер.Почти такой..
Там у меня впереди карманы..:217:
покажы ,заценим:217:
Амазонка
08-31-2018, 11:09 PM
Офигенная фотка!!!!
У меня есть такой же свитер.Почти такой..
Там у меня впереди карманы..:217:
У меня такого свитера нет. Зато есть такое же настроение :130:
а если нет, то и фиг с ними... поеду красивая... :137:
вот я заметила... иногда полноватые высокие женщины на пляже более выигрышно смотрятся чем высокие и совсем худенькие
но зато потом... в вечерних плятьях худенькие часто выигрывают... потому что на худеньких и высоких плятья смотрятся лучше
вот теперь мучаюсь что выбрать: быть ослепительной обнаженной или блистать в безупречно сидящем платье на вечернем променаде...
:102:
а вот мне любопытно - как вы определяете кто смотрится выйграшно, а кто проигрышно? Нет ну если бы вы были М, я б ещё понял - даже если у каждого М свои предпочтения. Но как это определяет Ж?
Амазонка
09-01-2018, 12:02 AM
Женщина тоже способна любоваться другой женщиной. Да-да.
Странно,она считает что она самая-самая,а какая-то злая,склочная и неудовлетворенная.
не злая она - жесткая И прямая. Ну И пашет как папа Карло, а это, обычно, ожесточает женщину.
Ты вообще нормальных людей не видела. Румсервис и эдики- твое.
едик - хороший.
Вот мой портрет на фоне Тихого океана, в Монтеррее.
https://a.radikal.ru/a06/1809/e9/d4d859c0c2c7.jpg
Люблю Аурбо за то, что она настоящая.
Я об себе заботилась. ..ты не сексуешь ...приходишь на РА и кидаесся.
Ну вот откуда это "лучше тебя забанить"... мне вот пофик..забанят тебя или нет. И Изольд знает че я с ним шутейно хихикаю. Так лишь для движухи на форуме...Не могу я ...после француза все снова на корейце сошлось...замкнутый круг еклмн.. и не выбересся. Ладно...я за булкой гоняла в магазин..че такое думаю..уйду с РА и даже фотки штоль моей не остнеца.....непорядочик:235:...52 в январе...а поведение :111:
91877
узкие бёдра - широкая талия. С вами всё ясно.
Женщина тоже способна любоваться другой женщиной. Да-да.
любоваться - да. Но испытать тот невероятный трепет от вида увиденного - особенно если это твоя женщина - нет.
покажы ,заценим:217:
Да-да, я тоже хочу посмотреть на карманы, которые впереди..:238:
Cherry29
09-01-2018, 02:51 AM
Да-да, я тоже хочу посмотреть на карманы, которые впереди..:238:
Спешу огорчить :1:
У меня нет фоток
Это Cynthia Rowley brand :217:
Maximusss
09-01-2018, 07:30 AM
Вот мой портрет на фоне Тихого океана, в Монтеррее.
хттпс://а.радикал.ру/а06/1809/е9/д4д859ц0ц2ц7.йпг
какая интиллигентная русская женщина. встретил бы такую на улице, и нкогда бы не подумал что военный прапорщик...
Спешу огорчить :1:
У меня нет фоток
Это Cynthia Rowley brand :217:
Ну, без кофты так без кофты..Жду.
Амазонка
09-01-2018, 09:05 AM
любоваться - да. Но испытать тот невероятный трепет от вида увиденного - особенно если это твоя женщина - нет.
Ничего страшного, нам и без этого трепета хватает захватывающих ощущений в жизни.
Cherry29
09-01-2018, 09:19 AM
Ну, без кофты так без кофты..Жду.
Не могу..
По семейным обстоятельствам..:1:
Амазонка
09-01-2018, 11:04 AM
Ну, без кофты так без кофты..Жду.
Сиська, а ты когда-нибудь видел Черри? Пусть даже в свитере?
Maximusss
09-01-2018, 11:27 AM
едик - хороший.
едик - нехороший. едик сексуально озабоченный эгоист
High_Smily
09-01-2018, 11:29 AM
Черри как суслик... её никто не видел, но она есть :122:
https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
Сиська, а ты когда-нибудь видел Черри? Пусть даже в свитере?
Конечно видел. Мы и в реале общаемся.
Амазонка
09-01-2018, 11:46 AM
Конечно видел. Мы и в реале общаемся.
Странный ты. Зачем тебе тогда ее фотография?
едик - нехороший. едик сексуально озабоченный эгоист
Плинь, надаже его прям это до запорожье закинуло
Странный ты. Зачем тебе тогда ее фотография?
хм,очень даже странно.:117:
Maximusss
09-01-2018, 11:51 AM
Плинь, надаже его прям это до запорожье закинуло
язык до киева доведет (с)
Serega1903
09-01-2018, 03:39 PM
язык до киева доведет (с)
А если он быстро и хорошо двигается, то до Москвы и Нидерландов.
CAPRI
09-01-2018, 03:42 PM
язык до киева доведет (с)
До канадской границы. (с)
Амазонка
09-01-2018, 03:50 PM
хм,очень даже странно.:117:
Сказать ему нечего. Зачем врать тогда, что видел и в реале общаешься?
Вот же странные люди. :117:
Aurbo
09-01-2018, 04:38 PM
какая интиллигентная русская женщина. встретил бы такую на улице, и нкогда бы не подумал что военный прапорщик...
сам ты прапорщик
Cherry29
09-01-2018, 05:32 PM
Сказать ему нечего. Зачем врать тогда, что видел и в реале общаешься?
Вот же странные люди. :117:
Он не врёт..
Почему просит фото? Почему-бы и не попросить?
Cherry29
09-01-2018, 05:36 PM
Черри как суслик... её никто не видел, но она есть :122:
h
Видел..
Просто я не люблю публичность..:217:
Сказать ему нечего. Зачем врать тогда, что видел и в реале общаешься?
Вот же странные люди. :117:
Вот же женщина,-все сама додумала. Сказал же, что видел, зачем тогда фотку просишь?:169:
А ничего, что я без кофты прошу, это мы как-то не заметили, или не читаем?
High_Smily
09-01-2018, 05:58 PM
Вот же женщина,-все сама додумала. Сказал же, что видел, зачем тогда фотку просишь?:169:
А ничего, что я без кофты прошу, это мы как-то не заметили, или не читаем?
Расскажи нам какая она... Черри... :238:
Амазонка
09-01-2018, 05:59 PM
Вот же женщина,-все сама додумала. Сказал же, что видел, зачем тогда фотку просишь?:169:
А ничего, что я без кофты прошу, это мы как-то не заметили, или не читаем?
Ок. Вы общаетесь в реале, но без кофты ты Черри не видел. :117:
Амазонка
09-01-2018, 06:00 PM
Расскажи нам какая она... Черри... :238:
Все время в кофте. Ты же читала :117:
High_Smily
09-01-2018, 06:01 PM
Ок. Вы общаетесь в реале, но без кофты ты Черри не видел. :117:
Черри оказалась крепким орешком :320:
Амазонка
09-01-2018, 06:02 PM
Черри оказалась крепким орешком :320:
В кофте. :162:
Амазонка
09-01-2018, 06:04 PM
Минуточку!
Что значит крепким орешком? :239:
Т.е. если бы ты с СиСиПиСи встретилась, то однозначно кофту бы сняла? :120::169:
High_Smily
09-01-2018, 06:05 PM
В кофте. :162:
вишня к кофте... это отличное название для какого-нибудь десерта )
Амазонка
09-01-2018, 06:06 PM
вишня к кофте... это отличное название для какого-нибудь десерта )
Осторожно. Не возбуждай аппетит.
На ночь. :102:
High_Smily
09-01-2018, 06:06 PM
сначала слизываешь кофту... а потом съедаешь вишенку :320:
High_Smily
09-01-2018, 06:08 PM
Минуточку!
Что значит крепким орешком? :239:
Т.е. если бы ты с СиСиПиСи встретилась, то однозначно кофту бы сняла? :120::169:
причом тут я? я делаю выводы на основании прочитанного на форуме...
редкая птица устоит... ну или как там...
Амазонка
09-01-2018, 06:09 PM
сначала слизываешь кофту... а потом съедаешь вишенку :320:
Ну всё! :321:
Сейчас явится наш доблестный путешественник и расскажет подробно как бы он ел тот десерт. (спасайся кто может) :303:
Амазонка
09-01-2018, 06:10 PM
причом тут я? я делаю выводы на основании прочитанного на форуме...
редкая птица устоит... ну или как там...
Да? :120:
И где же те птицы? Что-то я ни одной не читала. :239:
High_Smily
09-01-2018, 06:13 PM
Ну всё! :321:
Сейчас явится наш доблестный путешественник и расскажет подробно как бы он ел тот десерт. (спасайся кто может) :303:
:197:
Амазонка
09-01-2018, 06:20 PM
Смайли, а ты огненный знак по гороскопу?
High_Smily
09-01-2018, 07:45 PM
Смайли, а ты огненный знак по гороскопу?
Кажется да, я Стрелец. А ты? :)
Амазонка
09-01-2018, 07:59 PM
Кажется да, я Стрелец. А ты? :)
дева ))
Aurbo
09-01-2018, 08:02 PM
а я -змея.
nyccard
09-01-2018, 08:12 PM
Да,я с больными не работаю.бизнесмены,звезды,обычные здоровые! люди .итак каждый день.Недавно был в нашем отеле Уил Смит,Паф Дедди.кого только не видела.В атмосфере праздника работаю каждый день.
Празчик,но чужой.
Ого, два- много. С таким счастьем и на свободе. Куда мне моих штук двести девать по сравнению с твоим опытом, задачка.
200? До налогов ? А писала что у тебя денех девать некуда.
а я -змея.
Ядовитая?
Амазонка
09-01-2018, 08:16 PM
Капитула же про количество знакомых врачей писала, а не про доход.
Kapitula
09-01-2018, 08:18 PM
У никарда одно на уме. Тебе двести мало? А мне девать некуда, прикинь
nyccard
09-01-2018, 08:20 PM
Капитула же про количество знакомых врачей писала, а не про доход.
Kapitula
Ого, два- много. С таким счастьем и на свободе. Куда мне моих штук двести девать по сравнению с твоим опытом, задачка.
Я так понимаю выделенное - доход, а не количество знакомых врачей
Kapitula
09-01-2018, 08:22 PM
Все поняли кроме тебя. Но у кого что болит
nyccard
09-01-2018, 08:52 PM
У никарда одно на уме. Тебе двести мало? А мне девать некуда, прикинь
Ну при учете,что по минимуму 50 уйдет на налоги ,не так уж много.Прикинуть что девать некуда никак не могу.
Kapitula
09-01-2018, 08:53 PM
Ну при учете,что по минимуму 50 уйдет на налоги ,не так уж много.Прикинуть что девать некуда никак не могу.
Когда же вы нажретесь
nyccard
09-01-2018, 09:10 PM
Когда же вы нажретесь
Как понять?У вас расходов не имеется?
Kapitula
09-01-2018, 09:16 PM
Имеются. И девать некуда
Aurbo
09-01-2018, 09:18 PM
Имеются. И девать некуда
Отнеси в банк и положь туда, пусть лежит.
Kapitula
09-01-2018, 09:19 PM
Зачем?
Aurbo
09-01-2018, 09:26 PM
Если лишние и некуда девать, то что с ними делать тогда?
Kapitula
09-01-2018, 09:29 PM
Ничего
nyccard
09-01-2018, 09:35 PM
Имеются. И девать некуда
Не представляю такого.При нынешних ценах.
Отнеси в банк и положь туда, пусть лежит.
Аха. Деньги в банке .Только жизнь штука такая , особенно во вселенском маштабе , весьма короткий период.
Kapitula
09-01-2018, 09:37 PM
Я и говорю, когда вы уже нажретесь.
nyccard
09-01-2018, 09:43 PM
Я и говорю, когда вы уже нажретесь.
Что понять под нажретесь?
Kapitula
09-01-2018, 09:44 PM
Ну что тебе не хватает все
Cherry29
09-01-2018, 10:10 PM
Ок. Вы общаетесь в реале, но без кофты ты Черри не видел. :117:
Ты меня убила наповал..лол
Что я о тебе теперь думаю, не скажу..
Развратница..
Черри оказалась крепким орешком :320:
А вы как думали..
вишня к кофте... это отличное название для какого-нибудь десерта )
Ещё в куртке, и шарфик..:217:
nyccard
09-01-2018, 10:27 PM
Ну что тебе не хватает все
Я не писал,что мне не хватает. Просто у каждого свои запросы,привычки и по моим 200К не тот доход которого слишко.У нас в НЙ по крайней мере.
Амазонка
09-01-2018, 11:03 PM
Ты меня убила наповал..лол
Что я о тебе теперь думаю, не скажу..
Развратница..
А что я такого написала? :117:
https://www.facebook.com/macmacisaev/videos/1995133163871150/
Maximusss
09-02-2018, 12:55 AM
а если эрекция во время танца ??
а если эрекция во время танца ??
чревато. Зависит от того, с кем танцуешь. Вот чера вечером...сама об меня терлась - мама не горюй. С такой можно И с эрекцией танцевать.
А что я такого написала? :117:
Я уже давно описывал Черри, могу повторить, не более(разрешения не имею)
Так вот, Черри- миниатюрная, стройная и грудастая брюнетка. Да, еще подсказка- она постает фотки женщин на нее похожих..:122:
Maximusss
09-02-2018, 01:23 AM
Вот чера вечером...сама об меня терлась
таки что было дальше ??
таки что было дальше ??
а дальше...танец закончился И мы оба открыли глаза...
OLYA-OLYA
09-02-2018, 02:25 AM
Кажется да, я Стрелец. А ты? :)
И я.когда твоя днюшка?
Kisochka
09-02-2018, 02:28 AM
https://www.facebook.com/macmacisaev/videos/1995133163871150/
Лошадь проживальского на льду:235:
OLYA-OLYA
09-02-2018, 02:31 AM
Лошадь проживальского на льду:235:
Кто именно?
OLYA-OLYA
09-02-2018, 02:33 AM
Текила бум
Kisochka
09-02-2018, 02:33 AM
Кто именно?
Едуард Изралиич
OLYA-OLYA
09-02-2018, 02:36 AM
Дома.
Текила бум
Аааа...эти ребята...все выглядят красивыми, давольными И счастливыми...