View Full Version : Фото форумчан - 5
Twelve years later, following a private party on 13 June 1997 Fetisov, along with teammate Vladimir Konstantinov (https://en.wikipedia.org/wiki/Vladimir_Konstantinov) and team masseur Sergei Mnatsakanov, hired a limousine to drive them home after celebrating the Detroit Red Wings (https://en.wikipedia.org/wiki/Detroit_Red_Wings)' Stanley Cup triumph. The driver, Richard Gnida, whose license was suspended at the time for drunk driving, lost control of the limousine and hit a tree on the median of Woodward Avenue, in Birmingham, Michigan, a suburb north of Detroit. Konstantinov spent several weeks in a coma before finally pulling through. He also suffered from serious head injuries and paralysis, while Fetisov escaped with relatively minor injuries and was able to play the following season. Mnatsakanov sustained heavy head injuries and also spent some time in a coma. The driver was charged with and convicted of driving with a suspended license.
:111:
Ричард Гнида))) Это хороший ник для нашего форума)
Whoever
02-18-2019, 10:20 AM
А уж как его жене будет интересно) Ладлена ее зовут, кстати)
хоккеисты сравнивают таких женщин, как наша героиня, с безнадежно сломанной клюшкой.
Whoever
02-18-2019, 10:21 AM
Ричард Гнида))) Это хороший ник для нашего форума)
да уже понятно, что не Ричард Львиное Сердце.:111:
Miami Vice
02-18-2019, 10:52 AM
Ричард Гнида))) Это хороший ник для нашего форума)
Зав. руинами по совместительству.
Зав. руинами по совместительству.
Музейный смотритель)
Ричард Гнида))) Это хороший ник для нашего форума)
для Нашего форума. а нихуя не вашего.
Сиамчик
02-18-2019, 11:15 AM
для Нашего форума. а нихуя не вашего.
:237:
Izold
02-18-2019, 11:18 AM
чо, второй пошол?
чо, второй пошол?
Это выпердыши) Отрыжка, такскать
Кобылья трещина и Обмудок )
так, нука быра забила тухлое ебло, песда вонючка.
ещё один такой выебон - забаню нах к ебени матери.
Ну да, ну да)) А ну быренько хуй украл и в жопе спрятал)
ты чо, крыса вонючая, в солупу лезешь?
а ну ответь мне на пост как положено, не исподтишка.
йа тебе кракадилу уйобищному глаз на жопу натяну, йобана песда.
Иди уже, вояка грозный) В койку лягай и в стену козявки закапывай
ссышь схлестнуться по-взрослому? тоты жа. это тебе не Яне гадости писать втихаря.
Ты иди свое взрослое Копре присунь. Пробури скважину, пока тебя алкогольная полинейропатия до конца не добила)
Мне ты только рак можешь “ предупредить”)))
иди подмойся марганцовкой, тупая сенильная песда. от тебя воняет как из деревенского сортира.
Предложи алферовой незатейливый секс в лесополосе. Дай женсчине хуй)
тобой старой прошмандовкой в Америке побрезговали вообще все. так и болтаешься как хуй в стакане.
Ну я ж не алферова))) Сука, ржу...https://a.radikal.ru/a31/1902/d4/368ca40d9b6e.jpg (https://radikal.ru)
Ну я ж не алферова
ты вообще никто. ты проблядь трипперная из хуево-пиздюйска, неизвестно как вылезшая из совка. хотя известно, вы все бляди прокладываете себе дорогу в жизнь пиздой.
А ты завидуешь, что у тебя пизды нету)) Хуй то никому не всрался, однако
хуле мне тебе завидовать? йа жил 16 лет в Америке, из них 12 в ЛА. а ты сосешь хуй в сраной Голландии.
чо ты там булькаешь, старая крыса?
Бггг...ну я же не могу так долго трясти бумажной мышкой ))))
“ я повешу ваш портрет в спальне”)))
а чо ты можешь вообще? миньет можешь зделать по-человечески или тебя и этому учить надо?
Бггг...Едик здеся)))
когда едик приехал в Калифорнию в 1980-м году, то иногда трахал хозяйку квартиры. Зато давала мне ему жить там без квартплаты. Неприятно, конечно, но не самое страшное что может произойти в жизни молодого мужчины. Вас бы он И за квартплату не трахнул.
когда едик приехал в Калифорнию в 1980-м году, то иногда трахал хозяйку квартиры. Зато давала мне ему жить там без квартплаты. Неприятно, конечно, но не самое страшное что может произойти в жизни молодого мужчины. Вас бы он И за квартплату не трахнул.
А уж как бы я вам благодарна была)
Едик, вы ваще себя со стороны видите?
Вы же бабуин, йопта.... и идиот вдобавок
Сиамчик
02-18-2019, 01:01 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/12651330_1305004936192713_7534859774335445974_n.jp g?_nc_cat=105&_nc_eui2=AeE4UQ_WOR5gK6sP0Q5Qp0UBYO8zP44rz52yyLC5C 9dxgl3ktreMjAQyeAec6vzCRy8bW41cFBnKNDZ9wZO2emZ9nml 5U3pORDEbiI2rMZstIQ&_nc_ht=scontent-lax3-1.xx&oh=91e1a990f719396bb248dccbd2433383&oe=5CF35613
Skylight
02-18-2019, 02:15 PM
какая грязная энергия в теме хлесчет, гдета как в средней Индии, где не хватает женсчин и братья жениха трахают его молодую жену...
в гавне как в крепости (ц)
Ель вышла на смену, ей сутки не спать, топтать клаву, глушить вайкодин.
хорошо у меня проект до вечера среды.
Dafna
02-18-2019, 02:18 PM
какая грязная энергия в теме хлесчет, гдета как в средней Индии, где не хватает женсчин и братья жениха трахают его молодую жену...
ну у тебя и ассоциативный ряд ))
CAPRI
02-18-2019, 04:01 PM
давно живой не видел.
Так пока Сатурн в Козероге... (с)
Вы уже все тут?! Всё так сразу оживилось. Велком хом ! второй раз)
Сиамчик
02-18-2019, 05:27 PM
Adda :130:
Сейчас всё нормализуется и будет баланс негатива с позитивом. Ом()
Сиамчик
02-18-2019, 05:40 PM
Сейчас всё нормализуется и будет баланс негатива с позитивом. Ом()
У Аурбо есть хороший фильм для тебя. Позитивный😄
У Аурбо есть хороший фильм для тебя. ПозитивныйДа? Посмотрим.
Я люблю запутанное, борьбу зла с неведомым, но чтоб в конце все умерли, и всё таки как бы победил кто мне нравится)
linde
02-18-2019, 06:02 PM
Да? Посмотрим.
Я люблю запутанное, борьбу зла с неведомым, но чтоб в конце все умерли, и всё таки как бы победил кто мне нравится)
ужастики что ли?:217::217:
ужастики что ли?:217::217:Про жизнь
Kisochka
02-18-2019, 07:05 PM
Да? Посмотрим.
Я люблю запутанное, борьбу зла с неведомым, но чтоб в конце все умерли, и всё таки как бы победил кто мне нравится)
:217:но чтоб в конце все умерли,
Izold
02-18-2019, 07:07 PM
"умерли все, осталась одна Таня"
Kisochka
02-18-2019, 07:09 PM
Чет совсем верх цинизма...а Изя
Izold
02-18-2019, 07:10 PM
из песни слова не выкинешь
Сиамчик
02-18-2019, 07:11 PM
Изя первый по любэ
му ха ха:301:
Kisochka
02-18-2019, 07:11 PM
Понятно....берегов нет
Чет совсем верх цинизма...а Изяи чтоб вы оба с ним умерли, и чтоб никакой второй серии.
Izold
02-18-2019, 07:16 PM
безбрежное просранство открылось форумчанам
Сиамчик
02-18-2019, 07:17 PM
и чтоб вы оба с ним умерли, и чтоб никакой второй серии.
В страшных мучениях :301:
Izold
02-18-2019, 07:17 PM
и чтоб вы оба с ним умерли, и чтоб никакой второй серии.
да и в первой чтоб умерли в самом начале, минуты через три. чтоб вам не мучаться в догадках до конца )
Понятно....берегов нетКакие берега? Вы всё бросаетесь в заплыв.
Kisochka
02-18-2019, 07:20 PM
и чтоб вы оба с ним умерли, и чтоб никакой второй серии.
Это зря. Мы же являться будем.....тебе. Сидишь ты вечером, какаешь себе спокойно....и вдруг свет погас, мы с Изькой ржем дикими голосами...ты в темноте бумашку найти не можешь...а мы еще щеколду снаружи закроем...вот именно че:217:
Izold
02-18-2019, 07:20 PM
ну, почалось )
да и в первой чтоб умерли в самом начале, минуты через три. чтоб вам не мучаться в догадках до конца )Вас кто просил в моём фильме умертвлять персонажей?
Kisochka
02-18-2019, 07:21 PM
Какие берега? Вы всё бросаетесь в заплыв.
Нравственные берега Аддочка. Нравственные. Нет....не плаваю я
Izold
02-18-2019, 07:21 PM
с другой стороны, радоваться надо - раньше Адонька (ТМ) токо одному мне сдохнуть советовала, теперь компания будет ))
Izold
02-18-2019, 07:22 PM
Вас кто просил в моём фильме умертвлять персонажей?
так вы ж и поставили в сценарий. забыли детали?!
Kisochka
02-18-2019, 07:23 PM
с другой стороны, радоваться надо - раньше Адонька (ТМ) токо одному мне сдохнуть советовала, теперь компания будет ))
Я тебе об чем...небось одной скучно являться. Бродишь по коридору...руки наростопырку и завываешь - ууууу ууууууу.....че веселогото
Сиамчик
02-18-2019, 07:24 PM
Ууууу. Уууууу
larsen
02-18-2019, 07:24 PM
"щеколда" сделала мой день
Это зря. Мы же являться будем.....тебе. Сидишь ты вечером, какаешь себе спокойно....и вдруг свет погас, мы с Изькой ржем дикими голосами...ты в темноте бумашку найти не можешь...а мы еще щеколду снаружи закроем...вот именно че:217:Я какою совсем не так как вы тут нарисовали. Опушу детали как, догадывайтесь.
А так я даже буду вам рада, приходите когда я на форуме, мне всё равно живые вы или мёртвые.
так вы ж и поставили в сценарий. забыли детали?!Вы два фрика. Ходите растопыренными в другом каком фильме.
Kisochka
02-18-2019, 07:31 PM
Я какою совсем не так как вы тут нарисовали. Опушу детали как, догадывайтесь.
А так я даже буду вам рада, приходите когда я на форуме, мне всё равно живые вы или мёртвые.
Я не спрашивала как ты какала. Да и када призраки являются, там уш не до етова...я думаю писиются в основном, от страха. Но не суть....пугать будем Адка тебя:217:
Izold
02-18-2019, 07:31 PM
Вы два фрика. Ходите растопыренными в другом каком фильме.
это вы щас грубили? несвязно как-то
Kisochka
02-18-2019, 07:34 PM
это вы щас грубили? несвязно как-то
Не...зеркализация пошла...типа Адда здоровая, а мы не очень...перекидывает вишь на нас свою хворь, свое нездоровое увлечение мертвяками
это вы щас грубили? несвязно как-тоЭто факт. Вы два сумасшедших сбившихся в пару. Вы почитайте вашего партнёра?
Не...зеркализация пошла...типа Адда здоровая, а мы не очень...перекидывает вишь на нас свою хворь, свое нездоровое увлечение мертвяками
Если настаиваете то вас пристрелят на первой минуте фильма.
larsen
02-18-2019, 07:39 PM
Если настаиваете то вас пристрелят на первой минуте фильма.
:237:
Izold
02-18-2019, 07:40 PM
Это факт. Вы два сумасшедших сбившихся в пару. Вы почитайте вашего партнёра?
у меня нет партнёров, я солирую. а вы какая-то особенно взбудораженная сегодня - дэй офф же, не? или что-то с Сичилией не выгорает?
Сиамчик
02-18-2019, 07:40 PM
Если настаиваете то вас пристрелят на первой минуте фильма.
А можно ещё в титрах?😖
Izold
02-18-2019, 07:41 PM
я даже не пытаюсь догадываться, какие картинки сеамка ставит в тему )
Kisochka
02-18-2019, 07:43 PM
у меня нет партнёров, я солирую. а вы какая-то особенно взбудораженная сегодня - дэй офф же, не? или что-то с Сичилией не выгорает?
Нифигасе....ладно....солируй че:217:
Izold
02-18-2019, 07:44 PM
Нифигасе....ладно....солируй че:217:
спасибо )
у меня нет партнёров, я солирую. а вы какая-то особенно взбудораженная сегодня - дэй офф же, не? или что-то с Сичилией не выгорает?У меня каникулы. Ничего не расскажу, много чести. Мучайтесь в догадках и жалейте меня лучше)
Kisochka
02-18-2019, 07:47 PM
спасибо )
Я чесно-то говоря тож хотела ба со своими знакомыми приведениями быть. Там никто не солирует...просто банда
Izold
02-18-2019, 08:08 PM
У меня каникулы. Ничего не расскажу, много чести. Мучайтесь в догадках и жалейте меня лучше)
я из вежливости, на самом деле мне пох)
Yurcha
02-18-2019, 08:16 PM
"умерли все, осталась одна Таня"
Это про Дворик кино
Yurcha
02-18-2019, 08:17 PM
Чет совсем верх цинизма...а Изя
А что ещё ожидать от бандеровского прихвостня
Это про Дворик киноНу если этот фильм то "умерли в один день" оставшись только вдвоём.
Kisochka
02-18-2019, 08:37 PM
А что ещё ожидать от бандеровского прихвостня
Инна....че выпустили вас?
-Helena-
02-18-2019, 08:40 PM
У него жена чиста зверюга, отписдит тут всех! Я ее тоже знаю еще со школы)
Пусть лучче “ Фетисов” сам придет и подтвердит сношение
Ё-моё! кумир всей ее жизни - "хоккеист" - это Фетисов? :153:
посмотрела фотки... ну такого трудно забыть.. :116:
http://www.1tvnet.ru/content/show/ladlena-fetisova-biograficheskaya-spravka_22053.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2,_%D0%92 %D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%90% D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0 %BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
я из вежливости, на самом деле мне пох)Ну да...)
Там Юрча про вас в фильме написала, как вы хотели главным героем. Очень смешно получилось с вашей подачи про Таню.)
Yurcha
02-18-2019, 08:43 PM
Инна....че выпустили вас?
Да, Мадам Селедочкина, бан окончен
Тушите свет
Kisochka
02-18-2019, 08:46 PM
Да, Мадам Селедочкина, бан окончен
Тушите свет
Че...я по твоей ссылке тож сходила....посмотрела где живешь, где работаешь...
Да, Мадам Селедочкина, бан окончен
Тушите светОна болеет тяжело, ей любая перемена или кино какое новое, всё в радость.
Kisochka
02-18-2019, 08:51 PM
Она болеет тяжело, ей любая перемена или кино какое новое, всё в радость.
Не усугубляй....я уж скачу как лошадь...и с пятницы на работе:111:
Сиамчик
02-18-2019, 09:00 PM
Она болеет тяжело, ей любая перемена или кино какое новое, всё в радость.
Может даже ногу ампутируют
Kisochka
02-18-2019, 09:02 PM
Может даже ногу ампутируют
Это вы к Елке......:305:....за драчками. Мне вы нафик не упали
Может даже ногу ампутируютУ лошади четыре ноги. И на трёх ногах ещё можно скакать до пятницы.
Kisochka
02-18-2019, 09:08 PM
Дафна......а можешь фотку в чалме сделать? Или просто самой чалмы...что это такое интересно. Хотя...у меня сестра ыоталась там в местной одежде....щас порою
Не могу никак уйти. Теперь вот чалма) Ставьте уже чалму.
Dafna
02-18-2019, 09:14 PM
Дафна......а можешь фотку в чалме сделать? Или просто самой чалмы...что это такое интересно. Хотя...у меня сестра ыоталась там в местной одежде....щас порою
чичас покажу.
только не смейтесь громко
я ее даже пытаюсь полюбить
Dafna
02-18-2019, 09:16 PM
ну, как?
Амазонка
02-18-2019, 09:17 PM
Красота!
Куда можно носить там?
Dafna
02-18-2019, 09:18 PM
Красота!
Куда можно носить там?
пока туземцы тут, попросили не религиозных женщин прикрыть косы
уедут в Пт, можно снять
та везде
мне кажется это чисто символично
как фапочка
Kisochka
02-18-2019, 09:19 PM
ну, как?
Прости...я засмеялась. Ты не похожа на денщину восточную....ты похожа "головные уборы Бурда" ....а волосы наружу можно?
Вот фотка сестры....
https://d.radikal.ru/d29/1902/7d/c64fa0734b97.jpg
Dafna
02-18-2019, 09:20 PM
Прости...я засмеялась. Ты не похожа на денщину восточную....ты похожа "головные уборы Бурда" ....а волосы наружу можно?
Вот фотка сестры....
https://d.radikal.ru/d29/1902/7d/c64fa0734b97.jpg
я с волосами в тюрбан как пловец
мне не идет.
я так хожу :227:
Kisochka
02-18-2019, 09:21 PM
я с волосами в тюрбан как пловец
мне не идет.
я так хожу :227:
Как пловец:111:
Dafna
02-18-2019, 09:22 PM
Прости...я засмеялась. Ты не похожа на денщину восточную....ты похожа "головные уборы Бурда" ....а волосы наружу можно?
Вот фотка сестры....
https://d.radikal.ru/d29/1902/7d/c64fa0734b97.jpg
это она в Абу Даби в белой мечети?
там красиво
как турист или живет?
Kisochka
02-18-2019, 09:23 PM
это она в Абу Даби в белой мечети?
там красиво
как турист или живет?
Турист конечно
Амазонка
02-18-2019, 09:23 PM
я с волосами в тюрбан как пловец
мне не идет.
я так хожу :227:
Мне кажется в 60-е была такая мода, на тюрбаны типа.
Kisochka
02-18-2019, 09:24 PM
Мне кажется в 60-е была такая мода, на тюрбаны типа.
В 70-е
Амазонка
02-18-2019, 09:25 PM
В 70-е
А, ну может.
-Helena-
02-18-2019, 09:26 PM
ну, как?
Ё-моё!
Дафна, что такое злое выражение? :116:
вааще то это чалма или тюрбан?
как по арабски называется?
Dafna
02-18-2019, 09:26 PM
Турист конечно
а. ну то другое
я тоже абаю (черное платье) хочу купить.
на память
говорят оч удобно
придает смелости и ощущение безопасности
Dafna
02-18-2019, 09:27 PM
Ё-моё!
Дафна, что такое злое выражение? :116:
это у меня мимическое
у меня вообще с мимикой беда
Izold
02-18-2019, 09:36 PM
Это про Дворик кино
заходили? как вам фотографические карточки?
Izold
02-18-2019, 09:38 PM
Ну да...)
Там Юрча про вас в фильме написала, как вы хотели главным героем. Очень смешно получилось с вашей подачи про Таню.)
что за фильм? где я стал знаменитым? :120:
Kisochka
02-18-2019, 10:25 PM
это у меня мимическое
у меня вообще с мимикой беда
Нормальная мимика...видно что прикалываешься
Dafna
02-18-2019, 10:25 PM
Нормальная мимика...видно что прикалываешься
да, это так)
но с мимикой и бровями вверх
я постоянно живу (
Kisochka
02-18-2019, 10:30 PM
да, это так)
но с мимикой и бровями вверх
я постоянно живу (
И это замечательно
Dafna
02-18-2019, 10:32 PM
И это замечательно
тоже так думаю )
ты свой блог на ютубе забросила?
Yurcha
02-18-2019, 10:33 PM
Че...я по твоей ссылке тож сходила....посмотрела где живешь, где работаешь...
Ты по ссылке в Сибирку сходила, не знаю токма за каки таки прегрешения
И доча твоя твои фотки не лайкает. А Мерикановы лайкает.
Kisochka
02-18-2019, 10:39 PM
Ты по ссылке в Сибирку сходила, не знаю токма за каки таки прегрешения
И доча твоя твои фотки не лайкает. А Мерикановы лайкает.
И у тебя хорошии два мальчика.....я же говорила ..ваша игра обернется против вас. Про тебя вся инфа есть если погуглать. Даже номер телефона...прикинь.Если ты так отчаянно лезишь в мои отношения с ребенком...Можно позвонить твоему мужу и попросить чтоб ты обратила внимание на своих детей. Или на работу позвонить..тебе....Ты ведь так хочешь плотного общения...да Инна?
Yurcha
02-18-2019, 10:43 PM
И у тебя хорошии два мальчика.....я же говорила ..ваша игра обернется против вас. Про тебя вся инфа есть если погуглать. Даже номер телефона...прикинь.Если ты так отчаянно лезишь в мои отношения с ребенком...Можно позвонить твоему мужу и попросить чтоб ты обратила внимание на своих детей. Или на работу позвонить..тебе....Ты ведь так хочешь плотного общения...да Инна?
У тебя тоже хорошая девочка, может ей линк на форум прислать?
Или просто позвонить?
Yurcha
02-18-2019, 10:45 PM
Ната, а че доча твоя твои фотки не лайкает?!
Cherry29
02-18-2019, 10:47 PM
Как вы прям торопитесь в реалле столкнуться..
Зачем оно вам надо
Эта страсть принесёт только страдания
Душевные
Ничего более :217:
Kisochka
02-18-2019, 10:48 PM
У тебя тоже хорошая девочка, может ей линк на форум прислать?
Или просто позвонить?
У меня взрослый ребенок.....:111:...фак ю скажет тебе и все. Юрча.....у вас там желающих позвонить написать рассказать...Но я знаю где у тебя кнопка, это "игнор". Вот это вам прям ножом по сэрдцу:217:
Kisochka
02-18-2019, 10:49 PM
Ната, а че доча твоя твои фотки не лайкает?!
Ты так выясняешь общаемся мы или нет?:111:...да и очень часто. На этом пока пока
Kisochka
02-18-2019, 10:50 PM
Как вы прям торопитесь в реалле столкнуться..
Зачем оно вам надо
Эта страсть принесёт только страдания
Душевные
Ничего более :217:
Я вообще даже тут в игнор....это Юрча дозором фб обходит
Yurcha
02-18-2019, 10:55 PM
Как вы прям торопитесь в реалле столкнуться..
Зачем оно вам надо
Эта страсть принесёт только страдания
Душевные
Ничего более :217:
Ой, да с кем я только из форумчан в реале не встречалась
И адрес мой все знают, даже crazy Пантерка
Мадам Селедочкина думает, что открыла тайну золотого ключика)
Yurcha
02-18-2019, 11:00 PM
У меня взрослый ребенок.....:111:...фак ю скажет тебе и все. Юрча.....у вас там желающих позвонить написать рассказать...Но я знаю где у тебя кнопка, это "игнор". Вот это вам прям ножом по сэрдцу:217:
Я ей фоту твою в белом лифчике пришлю, скажу «Маман твоя в таком виде на форумах гуляет»
Kisochka
02-18-2019, 11:01 PM
Ой, да с кем я только из форумчан в реале не встречалась
И адрес мой все знают, даже crazy Пантерка
Мадам Селедочкина думает, что открыла тайну золотого ключика)
Почему ты еще у меня не в игноре. Дурочка ты Юрча...одно дело встречаться...другое дело вся инфа про тебя публично выставлена. Дом адрес имена детей. Зачем вы эту дурацкую игру затеяли я не знаю и знать не хочу. Как ты у меня опять из игнора вылезла...поразительно
Kisochka
02-18-2019, 11:03 PM
Я ей фоту твою в белом лифчике пришлю, скажу «Маман твоя в таком виде на форумах гуляет»
Смешная ты....чем занят вечер твоей жизни. Ну да бох с тобой
Yurcha
02-18-2019, 11:08 PM
Почему ты еще у меня не в игноре. Дурочка ты Юрча...одно дело встречаться...другое дело вся инфа про тебя публично выставлена. Дом адрес имена детей. Зачем вы эту дурацкую игру затеяли я не знаю и знать не хочу. Как ты у меня опять из игнора вылезла...поразительно
Так я вообще публичный человек, а не затворница. Ну выставлена моя инфа публично, и что? Можешь даже посмотреть сколько мой дом стоит, и сколько я зарабатываю.
Мне Афгуст на работу цветы присылал, а ты пачку мацы зажала.
Kisochka
02-18-2019, 11:11 PM
Юрча...ты в игноре...не пиши мне ничего:111:
Kisochka
02-18-2019, 11:23 PM
Чето сижу и думаю....как же все же хорошо. Когда форум не нужен для жизни...ни встреч, ни общений.
Cherry29
02-18-2019, 11:37 PM
Так я вообще публичный человек, а не затворница. Ну выставлена моя инфа публично, и что? Можешь даже посмотреть сколько мой дом стоит, и сколько я зарабатываю.
Мне Афгуст на работу цветы присылал, а ты пачку мацы зажала.
Август цветы прислал ??? На работу????
Ужас какой
Я надеюсь ты ему их вернула?:217:
Kisochka
02-18-2019, 11:53 PM
Август цветы прислал ??? На работу????
Ужас какой
Я надеюсь ты ему их вернула?:217:
Вы будете тут вечно...вам это интересно
Сиамчик
02-19-2019, 12:01 AM
Я ей фоту твою в белом лифчике пришлю, скажу «Маман твоя в таком виде на форумах гуляет»
:111:
Whoever
02-19-2019, 12:02 AM
Ты так выясняешь общаемся мы или нет?:111:...да и очень часто. На этом пока пока
а как же.
если не лайкает, значит - не видeла твои фотки, или не нравятся они ей.
логично, бля.
Whoever
02-19-2019, 12:04 AM
Так я вообще публичный человек, а не затворница. Ну выставлена моя инфа публично, и что? Можешь даже посмотреть сколько мой дом стоит, и сколько я зарабатываю.
Мне Афгуст на работу цветы присылал, а ты пачку мацы зажала.
и?
чем же это закончилось?:8:
/сколько стоит дом, это часто просто публичная информация, не big deal/
Whoever
02-19-2019, 12:07 AM
Ё-моё!
Дафна, что такое злое выражение? :116:
вааще то это чалма или тюрбан?
как по арабски называется?
попробуй с ислямской покрывашкой доброе сохранить.:111:
Dafna
02-19-2019, 12:09 AM
попробуй с ислямской покрывашкой доброе сохранить.:111:
Ох ты и нетерпим.
Нельзя так
Мир многогранен :110:
Whoever
02-19-2019, 12:14 AM
Ох ты и нетерпим.
Нельзя так
Мир многогранен :110:
да почему не терпим.
не понимаю я этой сексуальности, извини.
понимаю - мини-юбка, кружевные трусики, прозрачный бра.
а у мусульманок?
ну вот кто туда ездит, говорят, что горящие глаза из-под прорези - это секси.
но, во-первых, скорее всего, не даст.
во-вторых, если и согласится, то продираться через все эти слои замучаешься.
и в третьих, не факт, что там не окажется старушка-хоккеистка, если это абайя.:111:
Dafna
02-19-2019, 12:19 AM
да почему не терпим.
не понимаю я этой сексуальности, извини.
понимаю - мини-юбка, кружевные трусики, прозрачный бра.
а у мусульманок?
ну вот кто туда ездит, говорят, что горящие глаза из-под прорези - это секси.
но, во-первых, скорее всего, не даст.
во-вторых, если и согласится, то продираться через все эти слои замучаешься.
и в третьих, не факт, что там не окажется старушка-хоккеистка, если это абайя.:111:
тебя куда-то вечно уносит
в сексульное. бикини-танкини- ламборгини
женщины не обязаны быть тебе сексуальными или источать секс своим существованием.
они просто есть.
кто в халате, кто в трусах, кто в парандже
кому-то надо весь лобок показать (Эдик, привет!) чтобы понравится
кому-то и мочки уха хватит
не надо своих ожиданий женщинам мира навязывать.
Whoever
02-19-2019, 12:23 AM
тебя куда-то вечно уносит
в сексульное. бикини-танкини- ламборгини
женщины не обязаны быть тебе сексуальными или источать секс своим существованием.
они просто есть.
кто в халате, кто в трусах, кто в парандже
кому-то надо весь лобок показать (Эдик, привет!) чтобы понравится
кому-то и мочки уха хватит
не надо своих ожиданий женщинам мира навязывать.
если они не источают секс своим существованием, то мужиков у них не будет.
а так - да, кому и кусок паранджи за праздник.
Dafna
02-19-2019, 12:28 AM
если они не источают секс своим существованием, то мужиков у них не будет.
а так - да, кому и кусок паранджи за праздник.
секс не в трусах Хуевер
секс в самой женщине.
она родилась и уже сексуальна.
только фон сексуальности разный.
одна брутально сексуальна, другая драматик, третья сантабеби и тд и тп
но, все они перфект.
ты просто не ловишь их тональность.
тебе надо молочную железу показать, чтобы торкнуло?
оооо, сиськи?
примитив :122:
Whoever
02-19-2019, 12:34 AM
секс не в трусах Хуевер
секс в самой женщине.
она родилась и уже сексуальна.
только фон сексуальности разный.
одна брутально сексуальна, другая драматик, третья сантабеби и тд и тп
но, все они перфект.
ты просто не ловишь их тональность.
тебе надо молочную железу показать, чтобы торкнуло?
оооо, сиськи?
примитив :122:
в конечном итоге желательно, конечно, хотя можно и упростить.
но я ведь даже не о сексуальности, которая у всех разная, а об антисексуальности.
все эти одеяния ведь изначально, чтобы не отвлекать мужиков от изучения Корана, работы, войны.
короче, антисексуальны по замыслу.
Dafna
02-19-2019, 12:37 AM
в конечном итоге желательно, конечно, хотя можно и упростить.
но я ведь даже не о сексуальности, которая у всех разная, а об антисексуальности.
все эти одеяния ведь изначально, чтобы не отвлекать мужиков от изучения Корана, работы, войны.
короче, антисексуальны по замыслу.
а почему это плохо?
просто потому, что на другом конце света не так?
мысли ширше (с)
придет время и они снимут или не снимут.
ты просто крайне субъективен.
должно быть так, потому что, у нас не так
Whoever
02-19-2019, 12:41 AM
а почему это плохо?
просто потому, что на другом конце света не так?
мысли ширше (с)
придет время и они снимут или не снимут.
ты просто крайне субъективен.
должно быть так, потому что, у нас не так
я такого не говорил.
просто - глубоко не моё.
в этом мире и без них достаточно гнобят сексуальность.
потом происходит очередная сексуальная революция с блядством и венерическими заболеваниями, и снова затишье на десятилетия.
а здоровой середины нет.
извини, прорвало: сейчас разговаривал с бывшей девушкой, чья мать разрушила её жизнь всеми нравоучениями, пусть и христианскими.
Dafna
02-19-2019, 12:45 AM
я такого не говорил.
просто - глубоко не моё.
в этом мире и без них достаточно гнобят сексуальность.
потом происходит очередная сексуальная революция с блядством и венерическими заболеваниями, и снова затишье на десятилетия.
а здоровой середины нет.
извини, прорвало: сейчас разговаривал с бывшей девушкой, чья мать разрушила её жизнь всеми нравоучениями, пусть и христианскими.
а, ты о своем.
ну смотри, а у вас другой перебор (у вас, в смысле Запад)
мальчики в перьях мурлыкают про облака (эстрада), геи на парады выходят (неплохо, просто по сути говорю)
дети решают мальчики они или девочки...
также ведь не здорово )
и еще не ясно, где -кому лучше той девственнице в парандже
или тому младенцу- трансвеститу, который решил, что ему его пол не подходит
Whoever
02-19-2019, 12:49 AM
а, ты о своем.
ну смотри, а у вас другой перебор (у вас, в смысле Запад)
мальчики в перьях мурлыкают про облака (эстрада), геи на парады выходят (неплохо, просто по сути говорю)
дети решают мальчики они или девочки...
также ведь не здорово )
и еще не ясно, где -кому лучше той девственнице в парандже
или тому младенцу- трансвеститу, который решил, что ему его пол не подходит
они не решают в младенчестве, начнем с этого.
но, по большому счету, лучше пусть часть людей будут атлетичными геями (или даже не очень атлетичными).
зато остальные живут хотя бы с шансом на спонтанные чувства, а не выбирают между ишаком и женщиной, согласно иерархическому и материальному положению в обществе.:111:
Dafna
02-19-2019, 12:53 AM
они не решают в младенчестве, начнем с этого.
но, по большому счету, лучше пусть часть людей будут атлетичными геями.
зато остальные живут хотя бы с шансом на спонтанные чувства, а не выбирают между ишаком и женщиной, согласно иерархическому и материальному положению в обществе.:111:
про ишаков и верблюдов такого уже нет
ты по каким-то эпосам мнение складываешь.
ну и выпирающей сексуальности, которую так масштабно культивируют тоже ... знаете ли, не все так радужно в долгоиграющей проекции.
Ну вот. Осталось полами* меняться
что, в принципе и происходит. набирает волну
А тебе нравится Мадонна?
сексуальная?
Kisochka
02-19-2019, 12:58 AM
а как же.
если не лайкает, значит - не видeла твои фотки, или не нравятся они ей.
логично, бля.
У меня мама еа фб забанена...она чето коментировала:111:
Whoever
02-19-2019, 12:59 AM
про ишаков и верблюдов такого уже нет
ты по каким-то эпосам мнение складываешь.
ну и нарочитой сексуальности, которую так масштабно культивируют тоже ... знаете ли, не все так радужно в долгоиграющей проекции.
Ну вот. Осталось полами* меняться
что, в принципе и происходит. набирает волну
А тебе нравится Мадонна?
сексуальная?
не очень:8:
нет верблюдов где - в Турции, ОАЭ или Кувейте?
ну так в мире исляма есть страны "покруче", где ишак за праздник.:111:
да не набирает волну смена пола.
это единицы были, есть и будут.
на западе проблема, как ни странно, примерно такая же, как и на востоке: слишком много бездельников, которые занимаются регулированием всего и всех, и часть из них не прочь регулировать половые отношения между людьми.
но хотя бы полиции нравов нет.
Whoever
02-19-2019, 01:00 AM
У меня мама еа фб забанена...она чето коментировала:111:
значит, все.
не видать тeбе мамы до конца срока бана.
а как иначе.
Kisochka
02-19-2019, 01:01 AM
а почему это плохо?
просто потому, что на другом конце света не так?
мысли ширше (с)
придет время и они снимут или не снимут.
ты просто крайне субъективен.
должно быть так, потому что, у нас не так
Да потому что еврейские тетки бреют головы и носят парики....потому что это одна секта; токо ответвления разные
Kisochka
02-19-2019, 01:02 AM
значит, все.
не видать тeбе мамы до конца срока бана.
а как иначе.
Я ее ограждаю...от ненужного
Амазонка
02-19-2019, 01:03 AM
У меня мама еа фб забанена...она чето коментировала:111:
Ух ты какая у тебя мама продвинутая. ФБ пользуется.
Whoever
02-19-2019, 01:03 AM
Да потому что еврейские тетки бреют головы и носят парики....потому что это одна секта; токо ответвления разные
ты, надеюсь, понимаешь разницу в процентном отношении тех, кто так делает у "ответвлений".
Kisochka
02-19-2019, 01:04 AM
они не решают в младенчестве, начнем с этого.
но, по большому счету, лучше пусть часть людей будут атлетичными геями (или даже не очень атлетичными).
зато остальные живут хотя бы с шансом на спонтанные чувства, а не выбирают между ишаком и женщиной, согласно иерархическому и материальному положению в обществе.:111:
Полюбасу в итоге все выбирают именно так.....в любом обществе
Амазонка
02-19-2019, 01:05 AM
Афроамериканки часто бреют головы и носят парики. Многие.
Встречаешь сегодня - каре, завтра - локоны до попы. Прямо Рапунцель.
Whoever
02-19-2019, 01:06 AM
Полюбасу в итоге все выбирают именно так.....в любом обществе
значит, я отверг ишака:111:
Kisochka
02-19-2019, 01:06 AM
ты, надеюсь, понимаешь разницу в процентном отношении тех, кто так делает у "ответвлений".
Конечно нет......у нас тут мосульманки в штанишках токо. А я бы с удовольствием в етой черной штуке шарилась. Помыта бошка..не помыта, пофиг вообще
Whoever
02-19-2019, 01:07 AM
Конечно нет......у нас тут мосульманки в штанишках токо. А я бы с удовольствием в етой черной штуке шарилась. Помыта бошка..не помыта, пофиг вообще
они в той черной штуке еще и в бассейн лезут.
тьфу.
Kisochka
02-19-2019, 01:07 AM
Афроамериканки часто бреют головы и носят парики. Многие.
Встречаешь сегодня - каре, завтра - локоны до попы. Прямо Рапунцель.
У них свои волосы плохие
Dafna
02-19-2019, 01:07 AM
не очень:8:
нет верблюдов где - в Турции, ОАЭ или Кувейте?
ну так в мире исляма есть страны "покруче", где ишак за праздник.:111:
да не набирает волну смена пола.
это единицы были, есть и будут.
на западе проблема, как ни странно, примерно такая же, как и на востоке: слишком много бездельников, которые занимаются регулированием всего и всех, и часть из них не прочь регулировать половые отношения между людьми.
но хотя бы полиции нравов нет.
ну посмотрим как будет дальше.
я считаю я человек мира.я бы и в Тибете пузико Будде почесала и в Северной Корее пошла бы на парад с гвоздикой.
Я принимаю условия монастыря и не вникаю кто-почему-зачем
Это их монастырь им и решать.
Kisochka
02-19-2019, 01:08 AM
они в той черной штуке еще и в бассейн лезут.
тьфу.
А с пейсами в бассейн нормуль
Амазонка
02-19-2019, 01:08 AM
У них свои волосы плохие
Они их просто выжигают до корней выпрямителями, потом сбривают нафиг.
Dafna
02-19-2019, 01:08 AM
Да потому что еврейские тетки бреют головы и носят парики....потому что это одна секта; токо ответвления разные
никогда не видела
а что это символизирует? это бритье волос
Whoever
02-19-2019, 01:08 AM
А с пейсами в бассейн нормуль
если под шапочку резиновую, то да.
а так нет.
linde
02-19-2019, 01:08 AM
Я был в Израиле.
Там мусульманки прямо в одежде в море купаются.:217::217::217:
Whoever
02-19-2019, 01:09 AM
никогда не видела
а что это символизирует? это бритье волос
тебя бы не заставили, ты не замужем:8:
Kisochka
02-19-2019, 01:09 AM
ну посмотрим как будет дальше.
я считаю я человек мира.я бы и в Тибете пузико Будее почесала и в Северной Корее пошла бы на парад с гвоздикой.
Я принимаю условия монастыря и не вникаю кто-почему-зачем
Это их монастырь им и решать.
В Корее ужас...северной
Kisochka
02-19-2019, 01:10 AM
никогда не видела
а что это символизирует? это бритье волос
Я не знаю.....мож чтоб лысая никуда не сбежала
Dafna
02-19-2019, 01:10 AM
Конечно нет......у нас тут мосульманки в штанишках токо. А я бы с удовольствием в етой черной штуке шарилась. Помыта бошка..не помыта, пофиг вообще
еще менталитет надо знать
мужчины тут такие ... горячие* по темпераменту.
это и ей хорошо. никто не пялится, не подойдет, не дотронется
девочки молоденькие немного пуганные (из семей правильных)
им в абаях комфортно самим
кто, посмелее можно не носить
типа современная
Whoever
02-19-2019, 01:13 AM
Я не знаю.....мож чтоб лысая никуда не сбежала
да можно не сбривать, но тогда голову покрывать придется головными уборами в помещении, что негигиенично.
а на бритую можно парик одеть.
Dafna
02-19-2019, 01:13 AM
тебя бы не заставили, ты не замужем:8:
расскажи, зачем они бреют головы?
типа красоту мужу отдали в виде косы ? (на руси девки волосы прятали после замужества)
из этой серии?
Dafna
02-19-2019, 01:14 AM
В Корее ужас...северной
думаю, да
я коммунизма боюсь этого
Kisochka
02-19-2019, 01:14 AM
еще менталитет надо знать
мужчины тут такие ... горячие* по темпераменту.
это и ей хорошо. никто не пялится, не подойдет, не дотронется
девочки молоденькие немного пуганные (из семей правильных)
им в абаях комфортно самим
кто, посмелее можно не носить
типа современная
А мужчины в белом? Тож как простынки
Kisochka
02-19-2019, 01:14 AM
думаю, да
я коммунизма боюсь этого
Твм не коммунизм...там голод
Dafna
02-19-2019, 01:14 AM
Я не знаю.....мож чтоб лысая никуда не сбежала
кому это когда мешало :227:
Whoever
02-19-2019, 01:15 AM
расскажи, зачем они бреют головы?
типа красоту мужу отдали в виде косы ? (на руси девки волосы прятали после замужества)
из этой серии?
я как раз там ответил.
не все бреют.
это необязательно.
но голова должна быть покрытой у замужней женщины.
и потом, таких процентов 10-20, а сколько традиционных в мире исляма.
то-то же.
Dafna
02-19-2019, 01:15 AM
А мужчины в белом? Тож как простынки
из-за климата
ткань легкая
чтобы не жарко
Kisochka
02-19-2019, 01:15 AM
кому это когда мешало :227:
Ну знаешь....лысой-то не особо мотоцыклисты кататься повезут
Dafna
02-19-2019, 01:16 AM
я как раз там ответил.
не все бреют.
это необязательно.
но голова должна быть покрытой у замужней женщины.
и потом, таких процентов 10-20, а сколько традиционных в мире исляма.
то-то же.
да я не сравниваю
просто интересно
а мужчины, как-то ... в себе что-то меняют?
после свадьбы?
Dafna
02-19-2019, 01:17 AM
Ну знаешь....лысой-то не особо мотоцыклисты кататься повезут
почему?
есть и лысые нажопницы
еще веселее
без правил и границ
бунтарка значит :122:
Kisochka
02-19-2019, 01:18 AM
да я не сравниваю
просто интересно
а мужчины, как-то ... в себе что-то меняют?
после свадьбы?
Они на 7-й день от рождения поменяли...как и мосульмане
Whoever
02-19-2019, 01:18 AM
Они на 7-й день от рождения поменяли...как и мосульмане
нет, у мусульман не на тот день.
Kisochka
02-19-2019, 01:19 AM
почему?
есть и лысые нажопницы
еще веселее
без правил и границ
бунтарка значит :122:
Нажопницы?:102:
Kisochka
02-19-2019, 01:19 AM
нет, у мусульман не на тот день.
А када?
Dafna
02-19-2019, 01:19 AM
Нажопницы?:102:
так девочек называют
которые за байкеров держатся сзади сидят
Whoever
02-19-2019, 01:20 AM
да я не сравниваю
просто интересно
а мужчины, как-то ... в себе что-то меняют?
после свадьбы?
кольцо одевают.
Kisochka
02-19-2019, 01:20 AM
так девочек называют
которые за байкеров держатся сзади сидят
Я не знала
Амазонка
02-19-2019, 01:20 AM
так девочек называют
которые за байкеров держатся сзади сидят
:169:
Kisochka
02-19-2019, 01:21 AM
Чето сижу...и такой смех....Представляю как Юрча пишет письмо шариковой ручкой - у вашей матери есть белый лифчик
Dafna
02-19-2019, 01:22 AM
Я не знала
даже есть правила для них )) :111:
Правила поведения нажопниц
1 - Посадка такой девушки осуществляется сзади в таком же положении, что и у пилота. Если последний наклоняется в повороте, она должна следовать движениям водителя в той же манере. В противном случае, нужно сидеть прямо и не крутиться.
2 - Прижиматься к пилоту можно только с его позволения. Для общей безопасности между ним и такого рода пассажиркой должно оставаться видимое расстояние. Нужно последнее для того, чтоб водитель мог уберечь свое хозяйство от грубого контакта с топливным баком из-за резкого сползания нажопницы в процессе торможения.
3 - Одной своей рукой девушка может обнять мотоциклиста в области живота, а второй обязана держаться за ручку, если таковая имеется в доступном месте. В противном случае, можно обеими руками нежно обнимать пилота. Тем не менее, в то же время, такое удерживание должно быть прочным для нормального уровня обоюдной безопасности. Лучшим вариантом будет складывание пальцев "в замочек".
4 - Каждая нажопница обязана хоть немного следить за дорогой в пути. При этом запрещено близко приближаться шлемом к шлему водителя мото-техники. Правила поведения нажопницы на мотоцикле запрещает прикасаться этим защитным аксессуарам экипировки мотоциклистов.
5 - Категорически запрещается орать и устраивать истерики при движении байка.
6 - В большинстве случаев, нажопницам разрешается нежно приживаться колениями к водителю мотоцикла.
Правила нажопницы на мотоцикле7 - Строго запрещено крутиться и делать резкие движения в дороге.
8 - Любые существенные наклоны нажопниц вперед тоже запрещены. Это может плачевно сказаться на нормальном управлении байком, нанося критический вред равновесию двухколесного.
9 - В тому случае, когда девушка-пассажирка получает неожиданный оргазм прямо на сиденье железного коня, ей запрещено устраивать любые прогибы и оказывать неестественное давление на узлы мото. Если нажопница начинает очень сильно дёргаться или ёрзать, риск аварийности возрастает в разы.
10 - Важнейшее и единственное неоспоримое правило поведения нажопниц гласит: Если села на байк, по требованию его пилота должна отдаться.
Иногда, в ответ данному перечню требований вышеуказанная категория девушек-пассажирок выдвигает свое правило водителю. Согласно последнему, пилот обязан женится на нажопнице которую он уронил. А сами мотоциклисты для себя выработали еще один забавный запрет - возить сзади исключительно представителей противоположного пола.
Cherry29
02-19-2019, 08:55 PM
Если села на байк, по требованию его пилота должна отдаться.():169:
Cherry29
02-19-2019, 09:00 PM
Если не женился, то
видимое расстояние между женихом и нажопницей нужно сократить..
И резко сползти
в процессе торможения...
Чтобы ускорить процесс
Щытаю :217:
Сиамчик
02-19-2019, 09:08 PM
щытаю
щытаю
шоты щытаешь и скоки ты нащытала?
Сиамчик
02-21-2019, 01:40 PM
шоты щытаешь и скоки ты нащытала?
щыыыытаю
щыыыытаю
И щОООО? АЛЛО ХАРАЖ! Пошли кофе пить.(С)
Сиамчик
02-21-2019, 01:44 PM
И щОООО? АЛЛО ХАРАЖ! Пошли кофе пить.(С)
приезжай :313:
приезжай :313:
Ты шо ,это же 12 часов пилить без остановки
Сиамчик
02-21-2019, 02:13 PM
Ты шо ,это же 12 часов пилить без остановки
прилетай:313:
прилетай:313:
не не у вас холодно,но буду в ваших краях еще раз , попьем кофию,я даже одну кофейню знаю,писец там кофий дорогой у них.
Манюня
02-21-2019, 02:36 PM
а ты с собой в термосе привези
Cherry29
02-21-2019, 02:37 PM
а ты с собой в термосе привези
:197:
Сиамчик
02-21-2019, 02:42 PM
щыыыытаю
а ты с собой в термосе привези
подьеб удалься :314: зачет.
Манюня
02-21-2019, 04:34 PM
(невинно распахнув глаза) какой подьеб? практический совет :114:
Dafna
02-21-2019, 04:35 PM
все ушли в реал
и Смайли давно фотки не ставит (
Whoever
02-21-2019, 04:37 PM
все ушли в реал
и Смайли давно фотки не ставит (
мне из последних запомнился твой папа.
какое волевое лицо!
Dafna
02-21-2019, 04:38 PM
мне из последних запомнился твой папа.
какое волевое лицо!
мой?
а где ты его видел?
все ушли в реал
и Смайли давно фотки не ставит (
Ну да ... а у остальных туловище в фотографическую карточку не помещается.
Whoever
02-21-2019, 04:40 PM
мой?
а где ты его видел?
ты ставила.
кажется, в Турции.
Манюня
02-21-2019, 04:40 PM
мне кажется ты с кисочкимым папой перепутал
Dafna
02-21-2019, 04:42 PM
ты ставила.
кажется, в Турции.
да?
мне пора витаминки уже пить
совсем ничего не помню
Dafna
02-21-2019, 04:43 PM
мне кажется ты с кисочкимым папой перепутал
может и правда
она не так давно ставила
Dafna
02-21-2019, 04:44 PM
Ну да ... а у остальных туловище в фотографическую карточку не помещается.
вы бы могли поставить свою
или у вас такая же проблема?
Whoever
02-21-2019, 04:46 PM
мне кажется ты с кисочкимым папой перепутал
там еще ребенок был явно не кисочкин.
Dafna
02-21-2019, 04:49 PM
там еще ребенок был явно не кисочкин.
аа, все.
поняла. с Давидом?
да было. ставила )
Whoever
02-21-2019, 04:53 PM
аа, все.
поняла. с Давидом?
да было. ставила )
пора уже нас знакомить.
буду твою руку просить.
Сиамчик
02-21-2019, 04:54 PM
и Смайли давно фотки не ставит (
:182:
вы бы могли поставить свою
или у вас такая же проблема?
А я тут при чем? Тут же исключительно показ женских тел.
Dafna
02-21-2019, 04:56 PM
пора уже нас знакомить.
буду твою руку просить.
опять грустно?
женского начала хоцца?
Dafna
02-21-2019, 04:56 PM
А я тут при чем? Тут же исключительно показ женских тел.
да?
я просто такого не знала
Whoever
02-21-2019, 04:57 PM
опять грустно?
женского начала хоцца?
твоего только.
да?
я просто такого не знала
Моего жизнерадостного аватара морды лица мало?
Dafna
02-21-2019, 04:59 PM
Моего жизнерадостного аватара морды лица мало?
умеете убеждать )) :314:
Dafna
02-21-2019, 05:00 PM
твоего только.
а где Алефтина делась?
Whoever
02-21-2019, 05:02 PM
а где Алефтина делась?
ты же знаешь: это все мимолетные увлечения.
Losharick
02-21-2019, 05:05 PM
Вон я поставил в теме про Дали. Инджойте. )))
Dafna
02-21-2019, 05:10 PM
ты же знаешь: это все мимолетные увлечения.
женщины тебя не могут покорить
ты айсберг
не салат
Вон я поставил в теме про Дали. Инджойте. )))
Так то в теме про Дали. Сюда тащи.
Neptune
02-21-2019, 05:13 PM
Вот именно... а то ройся там... ищи)))
Dafna
02-21-2019, 05:21 PM
Вот именно... а то ройся там... ищи)))
тебе тоже можно поставить :122:
Losharick
02-21-2019, 05:27 PM
А где моя любимая Смайли? Кто её обидел?
Сиамчик
02-21-2019, 05:29 PM
тебе тоже можно поставить :122:
No :305:
Kisochka
02-21-2019, 05:42 PM
может и правда
она не так давно ставила
Твой папа и твой сын на фотке
да?
мне пора витаминки уже пить
совсем ничего не помню
я сегодня несколько минут не мог вспомнить где я запарковал машину. Даже страшно стало...
Манюня
02-21-2019, 06:27 PM
а у меня на ключах на такие случаи кнопка паники
у тебя нету?
на неё жмешь, и машина начинает верещать как резанная
а у меня на ключах на такие случаи кнопка паники
у тебя нету?
на неё жмешь, и машина начинает верещать как резанная
на следущей машине сделаю - эта идет в расход в конце марта...
я сегодня несколько минут не мог вспомнить где я запарковал машину. Даже страшно стало...
Все, пиздец пришел)) А шо ви таки себе думали/
Все, пиздец пришел)) А шо ви таки себе думали/
таки да. (вспомнил анекдот про пожилого мухчину который несколько раз забыл, что супружеский долг он уже выполнил)
Сиамчик
02-21-2019, 08:28 PM
подьеб удалься :314: зачет.
масик
. красавец умница. щастье наше :888:
Miami Vice
02-21-2019, 08:30 PM
а у меня на ключах на такие случаи кнопка паникиу тебя нету?на неё жмешь, и машина начинает верещать как резаннаяМож он забыл где ключи? Или какая кнопка на них паник. Киев и не такое с людьми делает.
Sarochka
02-22-2019, 07:44 PM
:313:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92434&d=1550886220
Aurbo
02-22-2019, 07:47 PM
Спортсменка,комсомолка.
Aurbo
02-22-2019, 07:56 PM
Сарочка, у тебя хоть портфолио есть? Почему ты до сих пор не в модельном бизнесе,не понимаю.Такая редкая ,классическая красота - и сидит где-то в глуши,тогда как твои фото должны быть на первых страницах журналов.Почему?
Sarochka
02-22-2019, 07:57 PM
какие журналы? у меня ничего фейкового, а это немодно :235:
Cherry29
02-22-2019, 08:01 PM
Ух ничего себе!
Сарочка:180:
Aurbo
02-22-2019, 08:02 PM
какие журналы? у меня ничего фейкового, а это немодно :235:
У тебя портфолио есть хотя бы?Ты пыталась хотя бы устроиться на работу моделью ?
Милька
02-22-2019, 08:03 PM
:313:
thank
эко тебя раскорячило
молодец
Aurbo
02-22-2019, 08:04 PM
Genetically gifted.
Sarochka
02-22-2019, 08:16 PM
У тебя портфолио есть хотя бы?Ты пыталась хотя бы устроиться на работу моделью ?
нет, и не хочу )