View Full Version : Президентские выборы в России
а заграничные отделения КПРФ в Америке есть?
уже все распустили. пол-Брайтона и так уже живет при коммунизме :crz:
Screw101
03-11-2012, 04:48 PM
а заграничные отделения КПРФ в Америке есть? :рофл:
Посмотри на Serge7, который отчаянно прикрывается своим республиканским партийным билетом, который явно ему не помогает...:wink1:
crazy-mike
03-11-2012, 04:49 PM
уже все распустили. пол-Брайтона и так уже живет при коммунизме :crz:
а как же "пополнять стройные ряды старых товарищей" в таком случае?
:rofl:
http://www.utro.ru/online/levin.shtml
Один из известнейших российских астрологов, ректор Московской академии астрологии Михаил Левин ответил на вопросы читателей "Yтра" в режиме online. По его мнению, эпоха Путина закончилась, и только собственной волей "национальный лидер" может продлить свою власть на несколько лет. Конца света в 2012-ом году, разумеется, не будет. Зато 2013-ый может оказаться даже труднее. Впрочем, будущее будет светлым, особенно для России - настала ее очередь быть мировым лидером.
Serge7
03-11-2012, 04:49 PM
Do I sense some admiration for Uncle Joe there?:rofl: Анкл Джо умудрился стать во время войны лучшим другом Америки. Что есть, то есть. Исторический факт. :) Путину такое вряд ли грозит. ;) :lol:
crazy-mike
03-11-2012, 04:52 PM
Посмотри на Serge7, который отчаянно прикрывается своим республиканским партийным билетом, который явно ему не помогает...:wink1:
Я ко многим "alte kameraden" присматриваюсь. Там где-то явно призрак коминтерна бродит по Калифорнии. :rofl:
Screw101
03-11-2012, 04:52 PM
Анкл Джо умудрился стать во время войны лучшим другом Америки. Что есть, то есть. Исторический факт. :) Путину такое вряд ли грозит. ;) :лол:
Geopolitical necessity, perhaps?:rolleyes:
Он никогда не был "лучшим другом Америки"...There are no permanent alliances. There are permanent interests...
And whatever happened to "My friend Vladimire Putin"?:rofl:
Serge7
03-11-2012, 04:55 PM
Geopolitical necessity, perhaps?:rolleyes:
Он никогда не был "лучшим другом Америки"...There are no permanent alliances. There are permanent interests...
And whatever happened to "My friend Vladimire Putin"?:rofl: Путин Жорика обманул. :???: Чтож поделать, и на старуху бывает проруха. :wink1: :lol:
Screw101
03-11-2012, 04:55 PM
Я ко многим "алте камераден" присматриваюсь. Там где-то явно призрак коминтерна бродит по Калифорнии. :рофл:
Понимаешь, Майки, я нахожу это довольно-таки ироничным, что те, кто скучает за великой "Красной Империей", являются оголтелыми республиканцами в Америке? Но с другой стороны-может быть, это просто клиника и полное отсутствие мозгов? Как думаешь?:rofl:
Screw101
03-11-2012, 04:57 PM
Путин Жорика обманул. :???: Чтож поделать, и на старуху бывает проруха. :wink1: :lol:
:rofl:
Serge7
03-11-2012, 04:59 PM
:rofl: Чего ты ржёшь, демократишко несчастный? ) :) Простой техаский парень против полкаша КГБ. :rofl: :lol:
а как же "пополнять стройные ряды старых товарищей" в таком случае?
:rofl:
http://www.utro.ru/online/levin.shtml
Один из известнейших российских астрологов, ректор Московской академии астрологии Михаил Левин ответил на вопросы читателей "Yтра" в режиме online. По его мнению, эпоха Путина закончилась, и только собственной волей "национальный лидер" может продлить свою власть на несколько лет. Конца света в 2012-ом году, разумеется, не будет. Зато 2013-ый может оказаться даже труднее. Впрочем, будущее будет светлым, особенно для России - настала ее очередь быть мировым лидером.
Один из известнейших российских герпетологов, ректор Московской академии герпетологии Ефим Вайсбурд ответил на вопросы читателей "Yтра" в режиме online. По его мнению, Путин оказался саламандрой.
crazy-mike
03-11-2012, 05:02 PM
Понимаешь, Майки, я нахожу это довольно-таки ироничным, что те, кто скучает за великой "Красной Империей", являются оголтелыми республиканцами в Америке? Но с другой стороны-может быть, это просто клиника и полное отсутствие мозгов? Как думаешь?:rofl:
А вдруг "колдовство"? :wink1:
http://via-midgard.info/news/article/sicret/14003-tajny-yekstrasensov-magov-i-koldunov.html
Для любого практикующего мага (колдуна, экстрасенса, церковного иерарха, шамана и т. п.) каждый доступный им эгрегор (включая и нелюдские, а например эгрегоры животных) является для них средством управления жизненными обстоятельствами людей, входящих в подконтрольный магу эгрегор.
В самом общем виде (без детализации) схема такого управления выглядит так. Маг у себя в голове создаёт некий мыслеобраз ситуации, которая по его мнению изменит положение дел в контролируемой им группе людей в необходимую сторону. Этот мыслеобраз представляет собой вполне конкретный информационный блок, наделённый определённой мерой (текстовой, звуковой, сюжетной и т. п.) РИС 15 Материальным носителем такого блока информации оказывается тело мага и его биополе. Биополе «переносит» этот информационный блок на новый материальный носитель — эгрегор. Эгрегор в соответствии со своей программой (алгоритмом) перерабатывает этот информационный блок и «передаёт» («излучает») созданный магом мыслеобраз всем людям, подконтрольным данному эгрегору. Так «идея овладевает массами» в большей или меньшей степени. Эффект воздействия зависит от «мощности» мага, его способности создавать впечатляющие мыслеобразы, а также от создания соответствующей обстановки процесса «сопровождения внедрения мыслеобраза» (ритуалы и им подобные действия в зрительном и звуковом диапазоне). Примерами создания такой обстановки могут служить камлания шамана, церковная служба, завершающаяся проповедью священнослужителя, собрания масонов с ритуалами посвящений, конференции учёных, политиков с ритуалами избрания руководящих органов и выступлениями «авторитетов» и др.
Так маги через эгрегор управляют возникающими ситуациями в жизни людей. Но ведь именно из ситуаций складываются отношения между конкретными людьми. Вся же совокупность этих отношений складывается в определённую систему общественных отношений, которая в свою очередь определяет состояние и жизнь общества в целом.
....
http://files.kob.su/kpe.ru/img/%7Emzm-269-15&1177294060.jpg
Поручик Киже
03-11-2012, 05:02 PM
Один из известнейших российских герпетологов, ректор Московской академии герпетологии Ефим Вайсбурд ответил на вопросы читателей "Yтра" в режиме online. По его мнению, Путин оказался саламандрой.
Всё правильно?Не сколопендрой?(встревоженно уточняю):rofl:
Всё правильно?Не сколопендрой?(встревоженно уточняю):rofl:
вы не встревоживайтесь так, вам вредно в вашем возрасте
(фтыкает поручику градусник в попу)
crazy-mike
03-11-2012, 05:08 PM
вы не встревоживайтесь так, вам вредно в вашем возрасте
(фтыкает поручику градусник в попу)
http://www.oberegi-runi.ru/userfiles/gallery/01201542237212_obereg-odolen-trava-kolco-1_thumb.jpg
7700 руб.Кольцо оберег Одолень-Трава
Поручик Киже
03-11-2012, 05:11 PM
вы не встревоживайтесь так, вам вредно в вашем возрасте
(фтыкает поручику градусник в попу)
Чтобы зайти в тыл к поручику,придётся выдержать изрядную трёпку канделябром,да такую,что пух и перья полетят по закоулочкам.Возраст и физ.данные пока позволяют.:wink1:
crazy-mike
03-11-2012, 05:13 PM
http://www.oberegi-runi.ru/userfiles/gallery/10121744117111_chertog-tyra_thumb.jpg
4700 руб.Чертог Тура
http://www.oberegi-runi.ru/userfiles/gallery/07252326066111_obereg-dyhovnaya-sila-bogatirskii_thumb.jpg
3000 руб.Духовная сила
может произойти не только самообольщение «собственной мудростью», но и умышленное или неумышленное обольщение этой мудростью окружающих, поскольку статистика будет свидетельствовать о безошибочности принимаемых решений и действий человека, которого «ведёт» по жизни эгрегор. Это приведёт множество людей к мнению: «Не надо думать! С нами тот, кто всё за нас решит!»
А это уже — крайняя степень толпо-«элитаризма». И когда «мудрый фюрер» всё же допустит ошибку, то последствия могут быть очень серьёзные.
http://via-midgard.info/news/article/sicret/14003-tajny-yekstrasensov-magov-i-koldunov.html
Энергетическая зависимость подкрепляется информационной зависимостью, а точнее «информационной неволей» или «информационным ограничением». Дело здесь в том, что эгрегор ограждал своего подопечного всю его жизнь от соприкосновения с эгрегориально чуждой и эгрегориально неприемлемой (по «мнению» эгрегора) информацией. Таким образом «подопечный» знал только то, что хотел эгрегор. И такой человек будет ущербен. Его ущербность будет выражаться в том, что в его внутреннем мире практически не будет информации, которую не приемлет эгрегор-хозяин этого человека. Ведь эгрегор с рождения ограждал человека от такой «чуждой» и «неположенной» ему информации. И в случаях, когда человек всё же сталкивается с такой эгрегориально неприемлемой для него информацией, то её восприятие и отработка будут таким человеком:
— либо искажаться,
— либо извращаться,
— либо блокироваться.
crazy-mike
03-11-2012, 05:14 PM
Чтобы зайти в тыл к поручику,придётся выдержать изрядную трёпку канделябром,да такую,что пух и перья полетят по закоулочкам.Возраст и физ.данные пока позволяют.:wink1:
http://files.kob.su/kpe.ru/img/%7Emzm-269-16&1177294091.jpg
:rofl:
http://files.kob.su/kpe.ru/img/%7Emzm-269-17&1177294124.jpg
7700 руб.
это ж почти десять бутылок тыкилы...
crazy-mike
03-11-2012, 05:16 PM
это ж почти десять бутылок тыкилы...
А пейотль Карлос Кастанеда бесплатно разливал или нет? :rofl:
Serge7
03-11-2012, 05:18 PM
Понимаешь, Майки, я нахожу это довольно-таки ироничным, что те, кто скучает за великой "Красной Империей", являются оголтелыми республиканцами в Америке? Но с другой стороны-может быть, это просто клиника и полное отсутствие мозгов? Как думаешь?:rofl: Я вырос в мощнейшей брежневско-горбачёвской супердержаве, которую Американские Репы очень уважали. :cool: Мне не обидно, как тебе, коммуняке американскому. ) :) Горжусь! :bis: :korova:
crazy-mike
03-11-2012, 05:19 PM
После того, как человек разобрался, что от него хочет эгрегор или маг, человек может отнестись к внедряемому в него так, как он посчитает целесообразным:
— Он может согласиться с внедряемым и приступить к исполнению.
— Он может «принять к сведению» внедряемое для того, чтобы неспеша осмыслить и уж только после этого принимать решения.
— Он может приступить к активному противодействию того, что в него пытаются внедрить.
Вновь напоминаю читателям, что не надо бояться никакой информации. Ведь любая информация существует объективно и нельзя отмахиваться от того, что есть в реальной жизни. Надо понимать всё то, что происходит. И только после осмысления любой полученной информации принимать решения.
Вот вам, уважаемые читатели, дана модель защиты своими личностными средствами от всех вторжений в вашу психику извне. Это касается и бесов, и душ умерших, и магов, и экстрасенсов, и навязываемых политиками обществу мнений по любому вопросу, а не только воздействий эгрегора (эгрегориальных набегов).
Есть, правда, одно «но». Оказывается в человека всё же можно «засадить» необходимую кому-то информацию, если предварительно занизить у человека его «порог чувствительности». То есть человек не различит («не заметит») того, что в него «засадили». Он воспримет информацию, говоря научным языком, в неосознаваемых им образах.
Такая информация называется «информационная мина», которая может быть активизирована («взорвана») впоследствии, иногда через очень продолжительное время. Эта технология давно используется специальными службами. Вы в кинофильмах наверняка обратили внимание на эпизоды, в которых какой-либо значительный человек (партийный работник, член мафии и т. п.) после телефонного звонка выбрасывается в окно или пускает себе пулю в лоб. Причём делает он это спокойно, без эмоций, действуя как биоробот. Можно не сомневаться, что по телефону ему не приказывали выпрыгивать из окна. Ему сказали какое-то слово-код или набор цифр, которые являются сигналом для запуска программы самоликвидации. А эта программа и есть та самая «информационная мина», которая была в него заложена ранее (возможно несколько лет назад). Это своего рода «кодирование», о котором многие читатели наверняка слышали. А тайна всего этого кроется в триединстве: слово (мера) — оно несёт определённый образ (информацию) — которому обязательно будет соответствовать определённое словом и образом явление (материализация).
Важный момент при закладке «информационной мины» — надо занизить у человека порог его чувствительности. В простом случае это достигается алкоголем. При возлиянии человек теряет самоконтроль. Вот в этот момент в него и закладывают информационную мину. Вывод очевиден. Люди некоторых профессий и должностей не должны употреблять алкоголь в принципе.
Есть, правда, и более «тонкие» способы занижения порога чувствительности. Их много. Но смысл всех этих приёмчиков заключается в психологических слабостях человека, используя которые «минёры» создают ситуацию, когда человек сам занижает свой порог чувствительности. Кроме вина есть женщины, взятки, страх, зависть и т. п.
Блокированию закладки в вас «информационной мины» совет дан в глубокой древности: не следует не только призывать в свою психику бесов и дьяволов (а это происходит, когда человек ругается, чертыхается, ругается матом и вообще ведёт себя не по-человечески — вспомните типы психики), но даже тогда, когда различные бесы являются к человеку без спроса, самочинно (а это почти всегда в облике конкретного человека и часто — наваждения), то их надо отвергнуть и не вступать в общение ни под каким предлогом. Вас бесы будут пытаться «завести», вывести из себя. В зависимости от ситуации надо сделать всё, чтобы этого не произошло: от примитивного «хлопнуть дверью и уйти» до более сложного и требующего «железной» воли — не замечать. Пусть такой бес исходит на дерьмо сам. Это касается не только непосредственного общения, но и участия в различных обсуждениях на форумах в Интернете. Этот совет относится и к общению с эгрегорами, которые ломают и извращают волю человека.
http://via-midgard.info/news/article/sicret/14003-tajny-yekstrasensov-magov-i-koldunov.html
http://files.kob.su/kpe.ru/img/%7Emzm-269-19&1177294285.jpg
Screw101
03-11-2012, 05:36 PM
Я вырос в мощнейшей брежневско-горбачёвской супердержаве, которую Американские Репы очень уважали. :цоол: Мне не обидно, как тебе, коммуняке американскому. ) :) Горжусь! :бис: :корова:
Не придумывай глупости...Никто никого не уважал. Разваливающийся прогнивший совок, бряцающий ядерным оружием...Ты этим гордишься? Я понимаю, что с историей у тебя плохо...А скорее всего с мозгами? Ибо они подвержены промыванию-как там, так и здесь.
Serge7
03-11-2012, 05:38 PM
Не придумывай глупости...Никто никого не уважал. Разваливающийся прогнивший совок, бряцающий ядерным оружием...Ты этим гордишься? Я понимаю, что с историей у тебя плохо...А скорее всего с мозгами? Ибо они подвержены промыванию-как там, так и здесь? Дык подозреваю, что такие как ты, СССР в 1991м и развалили. :wink1: :) В глаза смотреть! ) :rofl: :lol:
crazy-mike
03-11-2012, 05:39 PM
http://rustimes.com/blog/post_1326412434.html
http://rustimes.com/i/gadanie-0.jpg
В качестве примера давайте «погадаем» на Путина. Оценим сегодняшнюю ситуацию. Для простоты я выбрал самую наглядную и понятную колоду карт. Разложим их по древу сефирот.
......
Теперь приступим к лаконичной трактовке.
Итак, Владимир Путин (рожд. 7 октября 1952 ‒ весы, дракон). Богат, умён и знатен, добивается желаемого, но не понимаем никем, даже ближайшими соратниками. На своей вершине он одинок, друзей нет. Замкнут. Ощущает себя связанным обстоятельствами и окружением. Однако многие опасности и проблемы мнимые. Он на самом деле обладает большей свободой, чем ему кажется. Ему можно посоветовать большей уверенности и решительности. Потому что для него наступил период везения, творческого подъёма и приобретений. Победное настроение присутствует, и оно обоснованно. Ожидается светлый период в жизни. Это кармически, как ни крути – это его год и его знак. Судьба такая.
Однако его победному шествию мешает внутренняя сдержанность, стыдливость проявить человеческие чувства. Может быть, для политика и дипломата это неплохо, но всё же лучше почаще расслабляться и стать более живым. Если эмоционально жадничать, можно перекиснуть, стать скучным и прибавить себе одиночества.
Получает мощную поддержку преданной и мудрой дамы, скорее всего, жены (рожд. 6 января 1958 – козерог, собака). Выборы он выиграет и власть получит. Хорошо бы ему запомнить фразу «Рцы иже добро» и следовать ей.
Впереди радость от удовлетворения, что и подтверждают руны .
:korova: :rofl:
crazy-mike
03-11-2012, 05:40 PM
Дык подозреваю, что такие как ты, СССР в 1991м и развалили. :wink1: :) В глаза смотреть! ) :rofl: :lol:
CCCР развалила трансляция аэробики по ЦТ1 в 9 часов утра по московскому времени. Вся армия в это время "забивала" на службу. :rofl:
Screw101
03-11-2012, 05:41 PM
Дык подозреваю, что такие как ты, СССР в 1991м и развалили. :щинк1: :) В глаза смотреть! ) :рофл: :лол:
А, оказывается, это я развалил Совок, по которому ты так скучаешь...Я подозревал, что ты не очень умен, но это уже клиника...
http://s44.radikal.ru/i106/1202/8a/167e531ed827.jpg
Птиц снова поставил таблицу, не понимая её сути.
Для начала, ответь пожалуйста на вопрос:
На долю нефти и газа, приходится 9% ВВП. В тоже время, по Госкомстату, на долю природных ресурсов приходится 80% обьёма экспорта России, а доходы от экспорта только нефти и газа равняются 50% ВВП.
Как образовался такой перекос?
crazy-mike
03-11-2012, 05:43 PM
А, оказывается, это я развалил Совок, по которому ты так скучаешь...Я подозревал, что ты не очень умен, но это уже клиника...
Эгрэгор - это не столько клиника ( хотя очень часто - самая настоящая "клиника" ) сколько "массовая психология". :rofl:
Serge7
03-11-2012, 05:47 PM
CCCР развалила трансляция аэробики по ЦТ1 в 9 часов утра по московскому времени. Вся армия в это время "забивала" на службу. :rofl: Ты понимаешь, Майки, этот чудак Скрю не понимает, что такое Родина. Чуваг скрипит здесь ежедневно зубами, как ему не повезло, что он родился там. Я ещё такого не видел. Честно.. :?
Screw101
03-11-2012, 05:48 PM
Эгрэгор - это не столько клиника ( хотя очень часто - самая настоящая "клиника" ) сколько "массовая психология". :рофл:
Я не знаю, Майки...Человек, обожающий Рейгана в одном посте за развал "Красной Империи" и истекающий слюной по этому поводу, в другом посте говорит, какая была мощная держава, эта "Красная Империя" и как он за ней скучает
Шизофрения? Или пост-эффекты алкоголизма и наркотиков в комбинации? Как думаешь?:rolleyes:
crazy-mike
03-11-2012, 05:50 PM
Ты понимаешь, Майки, этот чудак Скрю не понимает, что такое Родина. Чуваг скрипит здесь ежедневно зубами, как ему не повезло, что он родился там. Я ещё такого не видел. Честно.. :?
Вот представь - идёшь ты вечером по коридору отдела АСУ на радиозаводе в Чернигове. Примерно в 1994м. И тут выключается свет. Ты дальше идёшь. Спотыкаешься о какой-то там порог. Падаешь. Поднимаешься. И тут вдруг свет опять включается и ты видишь на стене плакат: "Помни! Родину не выбирают!". :rofl:
Screw101
03-11-2012, 05:51 PM
Меня не забанят, что я поставил диагноз Сергею7? :rofl:
Text book case of schizophrenia...Poor guy...:rolleyes:
crazy-mike
03-11-2012, 05:53 PM
Как думаешь?:rolleyes:
Колдовство - по крайней мере очень похоже. :wink1:
А с шизофренией всё ведь очень сложно - многие психиатры считают , что такого "самостоятельного заболевания" вообще не существует.
crazy-mike
03-11-2012, 05:56 PM
Меня не забанят, что я поставил диагноз Сергею7? :rofl:
Text book case of schizophrenia...Poor guy...:rolleyes:
Импринтинг ( как и какой-нибудь "реактивный психоз" - хотя оно совсем не так назывется ) - это не шизофрения ( шизофрения вообще-то сопровождается признаками "распада личности" - когда просто делать ничего не хочется (похоже на "лень" - но совсем иначе ) , утрата мотивации поведения и т.д. И это в перемешку с "эмоциональными выплёскиваниями" в разных формах. ).
А это в таком случае что? :rofl:
http://3rm.info/print:page,1,17057-verolomstvo-chinovnika-putina.html
«Патриоты», клянущиеся в любви к России-матушке и одновременно отвергающие Православие, - любят какую-то другую страну, которую они сами себе выдумали.
«Патриотическая» печать, призывающая к русскому возрождению и одновременно рекламирующая на своих страницах астрологов и колдунов, оставляет впечатление отсутствия простейшего национального чутья.
В этой ситуации все мы похожи на человека, который разрушает левой рукой то, что с великим трудом созидает правой…», (Одоление смуты. Державное строительство). А ответ Путина «я верю в человека» сам собою отвергает Православную веру и Господа Бога нашего Иисуса Христа. А СМИ – четвертая власть… И кто владеет ею…
Братья и сестры, так не последуем же вероломному иудиному пути Путина!
Господи, укрепи нас в Вере Православной, в заповедях Христовых и в любви к Отечеству Небесному и Земному!
Serge7
03-11-2012, 06:17 PM
Импринтинг ( как и какой-нибудь "реактивный психоз" - хотя оно совсем не так назывется ) - это не шизофрения :rofl:.. Скрю - единственный из здешних эмигрантов /ну вместе с Леной и Скиппом ) :)/, который здесь поздравил Россиян с "победой" Путина. А теперь внимательно задумайся, у кого шизофрения... ) :rofl: :lol:
Screw101
03-11-2012, 06:19 PM
Ты знаешь, Майки в моем окружении, полно разных людей,-патриотов России в том числе...Но никто, никто из них не кричит "тупые америкосы" или с содроганием в сердце и коленках вспоминает Советский Союз времен Брежнева или Сталина...
crazy-mike
03-11-2012, 06:23 PM
Скрю - единственный из здешних эмигрантов /ну вместе с Леной и Скиппом ) :)/, который здесь поздравил Россиян с "победой" Путина. А теперь внимательно задумайся, у кого шизофрения... ) :rofl: :lol:
на полном серьёзе - в существовании такого правомерности диагноза многие психиатры сомневаются (есть очень странный вариант под названием "аутизм взрослых" - который не считается "шизофренией", есть "инволютивные психозы" - которые то считаются шизофренией , то не считаются... ). Ну а в эпоху "функционального общения" , "ролевого общения" , синдрома Фримена и т.д. говорить о "расщеплённом сознании" просто неприлично. :rofl:
А ведь есть ещё и multiple personality. :grum:
( и даже multiple mental frames - в т.ч. и "двойная мораль" почти "оттуда" , и даже "покорение действительности" и "принцип двоемыслия" - это если "по Орвеллу" :rofl: )
Screw101
03-11-2012, 06:24 PM
Скрю - единственный из здешних эмигрантов /ну вместе с Леной и Скиппом ) :)/, который здесь поздравил Россиян с "победой" Путина. А теперь внимательно задумайся, у кого шизофрения... ) :рофл: :лол:
Понимаешь, тебе никак не понять, что даже Путинский режим в сранвнении с Совком Брежнева, а тем более уже Сталина, выглядит совершенно невинно.
Это не значит, что Вовка-хороший парень, нет. Это значит...It means that you you've got your whole political philosophy backwards...It's time to pull your head out of your a$$...:wink1:
crazy-mike
03-11-2012, 06:27 PM
Ты знаешь, Майки в моем окружении, полно разных людей,-патриотов России в том числе...Но никто, никто из них не кричит "тупые америкосы" или с содроганием в сердце и коленках вспоминает Советский Союз времен Брежнева или Сталина...
А кто-нибудь вспоминает о том , как "1000 и 1 ночь" сразу после программы "Время" читали по телевизору в последний год жизни Брежнева? :rofl:
crazy-mike
03-11-2012, 06:29 PM
Понимаешь, тебе никак не понять, что даже Путинский режим в сранвнении с Совком Брежнева, а тем более уже Сталина, выглядит совершенно невинно.
...:wink1:
Не так уж и невинно. "Сезон лесных пожаров" как раз на "совести" у "путинского режима".
Screw101
03-11-2012, 06:31 PM
А кто-нибудь вспоминает о том , как "1000 и 1 ночь" сразу после программы "Время" читали по телевизору в последний год жизни Брежнева? :рофл:
Я помню, когда умер Брежнев, я был в 4-том или 5-том классе, и по радио Шопена играли и Бетховена. Мне очень нравилось...:rofl:
crazy-mike
03-11-2012, 06:34 PM
Я помню, когда умер Брежнев, я был в 4-том или 5-том классе, и по радио Шопена играли и Бетховена. Мне очень нравилось...:rofl:
А когда Андропов умер , а потом Черненко - Шопен и Бетховен начали потихоньку надоедать и захотелось Рихарда Вагнера? ( Гибель Богов и т.д. ) :rofl:
Screw101
03-11-2012, 06:35 PM
Мне тут подсказывают, что Чайковского крутили тоже...до тошноты.:wink1:
crazy-mike
03-11-2012, 06:37 PM
Мне тут подсказывают, что Чайковского крутили тоже...до тошноты.:wink1:
Это уже 19 августа 1991 го. :rofl:
А в кинотеатрах во время траура шло "Человек с ружьём" , "Ленин в октябре" и т.д. А в России сейчас идёт "Август 8го"....:rofl:
Serge7
03-11-2012, 06:38 PM
А когда Андропов умер , а потом Черненко - Шопен и Бетховен начали потихоньку надоедать и захотелось Рихарда Вагнера? ( Гибель Богов и т.д. ) :rofl: У меня с Брежневым связано беззаботное и классное детство.. :) Ну то, что я - Горбачёвец, я повторяться не буду. ;) Ещё раз, жаловаться не на что. :cool: И Родину действительно не выбирают. Скрюха этого к сожалению не догоняет..
crazy-mike
03-11-2012, 06:41 PM
У меня с Брежневым связано беззаботное и классное детство.. :) ..
Но писать сочинения по "Малой Земле" , "Возрождению" и "Целине" не только на уроках русской литературы но и на уроках украинской литературы - это уже было эстетическое излишество! :rofl:
Screw101
03-11-2012, 06:44 PM
Но писать сочинения по "Малой Земле" , "Возрождению" и "Целине" не только на уроках русской литературы но и на уроках украинской литературы - это уже было эстетическое излишество! :рофл:
Майки, ты с Украины? А ты помнишь "музыкальное творчество" придворных украинских композиторов тех времен? Я никогда не забуду кантату в 12ти частях "Партия-наш рулевой" Климентия Доминчина.:rofl:
Serge7
03-11-2012, 06:45 PM
Но писать сочинения по "Малой Земле" , "Возрождению" и "Целине" не только на уроках русской литературы но и на уроках украинской литературы - это уже было эстетическое излишество! :rofl: Не знаю, проводить детство в городе, где Лёня Брежнев, был первым секретарём горкома и обкома, было вовсе не обременительно, честно.. :bis: :korova: :lol:
crazy-mike
03-11-2012, 06:47 PM
Майки, ты с Украины? А ты помнишь "музыкальное творчество" придворных украинских композиторов тех времен? Я никогда не забуду кантату в 12ти частях "Партия-наш рулевой" Климентия Доминчина.:rofl:
Мне тогда по радио больше "КОАПП" и "Радионяню" нравилось слушать. :rofl:
crazy-mike
03-11-2012, 06:49 PM
Не знаю, проводить детство в городе, где Лёня Брежнев, был первым секретарём горкома и обкома, было вовсе не обременительно, честно.. :bis: :korova: :lol:
Но эти уроки литературы - это самая настоящая шиза. Особенно Брежнев на украинском и одновременно Брежнев на русском. :rofl:
Screw101
03-11-2012, 06:50 PM
Мне тогда по радио больше "КОАПП" и "Радионяню" нравилось слушать. :рофл:
Что такое "КОАПП"?
"Радионяня, радионяня-есть такая передача.
Радионяня, радионяня-у нее одна задача.
Чтоб все девченки и все мальчишки подружились с ней.
Чтоб всем ребятам и труля-лятам было веселей( 2 раза)."(ц).:rofl:
crazy-mike
03-11-2012, 06:51 PM
Что такое "КОАПП"?
:rofl:
Комитет Охраны Авторских Прав Природы - очень хорошая детская научно-популярная программа ( с уклоном в биологию )
Serge7
03-11-2012, 06:53 PM
Но эти уроки литературы - это самая настоящая шиза. Особенно Брежнев на украинском и одновременно Брежнев на русском. :rofl: Ты знаешь у нас в школе были какие-то супер-продвинутые учителя, нас особо с теми его трудами не напрягали. :wink1: Единственное помню, нас водили всей школой в кинотеатр "добровольно-принудительно" :lol: на Брежневские фильмы, по его произведениям. )) Но это тоже было в кайф, поскольку можно было свалить с уроков на целый день, официально.. :leader: :D
crazy-mike
03-11-2012, 06:56 PM
Ты знаешь у нас в школе были какие-то супер-продвинутые учителя, нас особо с теми его трудами не напрягали. :wink1: Единственное помню, нас водили всей школой в кинотеатр принудительно-добровольно :lol: на Брежневские фильмы, по его произведениям. )) Но это тоже было в кайф, поскольку можно было свалить с уроков на целый день, официально.. :leader: :D
Вот снимет Говорухин фильм "Путин в марте" в 3D-формате и пойдут все школьники на всероссийскую кинопремьеру....:rofl:
Screw101
03-11-2012, 06:59 PM
Вот снимет Говорухин фильм "Путин в марте" в 3D-формате и пойдут все школьники на всероссийскую кинопремьеру....:rofl:
:rofl:
crazy-mike
03-11-2012, 07:05 PM
:rofl:
а ведь можно запретить появляться на улице без очков с augmented reality! :grum: а с 3d экранов самых новых iPad-ов Лапуля будет появляться в квартире каждой российской семьи.
crazy-mike
03-11-2012, 07:11 PM
И в салоне каждого супер-джета голограмма Лапули будет прощаться с пассажирами и желать им приятного полета! :grum:
Милька
03-11-2012, 07:39 PM
а знаете что
общаться в рамках не хотите
тема переезжает в дурку
гоняйте слоников там
In2HiDef
03-11-2012, 07:52 PM
Тема в дурке? Покидаю.
Screw101
03-11-2012, 07:54 PM
Тема в дурке? Покидаю.
Не надо...Она должна была быть в дурке с самого начала.
Kot Pushok
03-11-2012, 09:05 PM
А ты в следующий раз не ври про мою личность. И сослуживцу своему, кстати, передай, он тоже врунишка.
Все, ты мне надоел.
А я не врал про твою "личность". Не ври.
Для того, чтобы соврать про "личность", нужно ею сначала стать.
На счет сослуживца - ты что-то путаешь.
Мы с тобой в одном полку не служили.
А если я надоел, так и надоел. Ты мне тоже, если быть откровенным.
Аргументов у тебя нет, тебя загнали в угол, но, как я уже писал, ты продолжаешь ТУПО защищаться.
Это не плохо, только в твоей ситуации - по меньшей мере - глупо.
Переизбрали пахана на зоне. Без твоего участия.
А ты за него все части тела готов порвать.
Ну, и желаю тебе удачи на твоём поДприщще.
-Helena-
03-11-2012, 09:32 PM
Тема в дурке? Покидаю.
- поздно, ты уже в палате № 6 :monashka5:
crazy-mike
03-12-2012, 01:16 AM
Не надо...Она должна была быть в дурке с самого начала.
я уже об этом постил - Людмила Путина председательствовала на семинаре по психиатрии. Ну а результаты ее работы с всенародно избранным пациентом впечатляют! Как и с действующим пациентом! :grum:
доходы от экспорта только нефти и газа равняются 50% ВВП.
нет, доходы от всех продаж всех полезных ископаемых, в т.ч. не на экспорт, равняются 9% ВВП.
ВВП это и есть суммарные доходы всех людей в стране, всех фирм, организаций и т.д. за год, поделенные на инфляцию и еще какие-то показатели.
доходы от экспорта нефти, как ты сам написал - порядка 350 млрд. долл. ВВП РФ за 2011 год - 2,8 триллиона долл.
ты наверно в четвертый раз не можешь въехать в разницу между ВВП и госбюджетом.
crazy-mike
03-12-2012, 03:18 AM
нет, доходы от всех продаж всех полезных ископаемых, в т.е. не на экспорт равняются 9% ВВП.
ВВП это и есть суммарные доходы всех людей в стране, всех фирм, организаций и т.д. за год, поделенные на инфляцию и еще какие-то показатели.
ты наверно в четвертый раз не можешь въехать в разницу между ВВП и госбюджетом.
вообще-то тема должна была переместиться в "Крыша едет..."....:wink1:
robson
03-12-2012, 03:41 AM
Кстати, о предвыборных технологиях. О покушении не жизнь Путина в Одессе.
http://www.mignews.com.ua/ru/articles/104428.html
crazy-mike
03-12-2012, 03:46 AM
Кстати, о предвыборных технологиях. О покушении не жизнь Путина в Одессе.
http://www.mignews.com.ua/ru/articles/104428.html
Верховная Рада хотя бы всех колдунов и астрологов запретила - чтобы хоть на Януковича не "навели порчу" ( а на Путина - как получится ). :rofl:
robson
03-12-2012, 04:12 AM
Верховная Рада хотя бы всех колдунов и астрологов запретила - чтобы хоть на Януковича не "навели порчу" ( а на Путина - как получится ). :rofl:
Да он "подпорчен" с юности. Чёрного кобеля не отмоешь добела.
crazy-mike
03-12-2012, 06:32 AM
Да он "подпорчен" с юности. Чёрного кобеля не отмоешь добела.
а на румынских ведьм и на румынских тренеров "Шахтера" запрет колдовства не распространяется!
:grum:
Optimistic
03-12-2012, 12:42 PM
Это уже 19 августа 1991 го. :rofl:
А в кинотеатрах во время траура шло "Человек с ружьём" , "Ленин в октябре" и т.д. А в России сейчас идёт "Август 8го"....:rofl:
"Август 8-го" на Украине запрещают, значит надо посмотреть :-)
noodles
03-12-2012, 01:19 PM
"Август 8-го" на Украине запрещают, значит надо посмотреть :-)
Я посмотрел, все правильно показано... за исключением банальных передержек.
viktorsabade
03-12-2012, 02:12 PM
Я посмотрел, все правильно показано... за исключением банальных передержек.
откуда знаешь?
во время конфликта поддержать Мишу приехало много политиков.
так что он крепко поднасрал сами знаете кому.
за это они подождут пока его переизберут.
crazy-mike
03-12-2012, 04:17 PM
"Август 8-го" на Украине запрещают, значит надо посмотреть :-)
над этим запрещанием смеются даже на канале "1+1". :rofl:
bdams
03-12-2012, 05:47 PM
Есть еще неглупые люди, которые могут трезво оценивать людей
Премьер-министр РФ Владимир Путин не настроен против Запада, просто он патриот России, неожиданно похвалил новоизбранного российского президента бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. "Я не думаю, что Путин настроен антизападно. Прежде всего, он - российский патриот, который чувствует себя униженным тем, что происходило в России в 1990-е годы", - сказал дипломат в интервью американскому телеканалу CNN.
Izold
03-12-2012, 07:38 PM
Ирина Винер, главный тренер сборной России по художественной гимнастике:
"Сегодня мы можем стоять и говорить правду, а раньше правду можно было говорить только на кухне, чтобы никто не слышал. У нас подъем демократии. И люди, которые собрались сегодня здесь, любят одного человека, которого нам послал Господь Бог. Мы вошли в новую эру, и в эту эру пришел настоящий руководитель, настоящий Петр, который когда-то был, а сейчас пришел Путин, и мы победили."
вот ето я понимаю, ето человек говорит не просто, а Бог через ево (иё) говорит! 8O
Mr. Nikolson
03-12-2012, 09:43 PM
Ирина Винер, главный тренер сборной России по художественной гимнастике:
"Сегодня мы можем стоять и говорить правду, а раньше правду можно было говорить только на кухне, чтобы никто не слышал. У нас подъем демократии. И люди, которые собрались сегодня здесь, любят одного человека, которого нам послал Господь Бог. Мы вошли в новую эру, и в эту эру пришел настоящий руководитель, настоящий Петр, который когда-то был, а сейчас пришел Путин, и мы победили."
вот ето я понимаю, ето человек говорит не просто, а Бог через ево (иё) говорит! 8O
Я прямо заплакал за ваше счастье ;-)
Если уж сравнивать кого-то с Петром, то Прохоров больше похож(хотя-бы по росту), не то что этот оклунок.
ПыСы. Наконец-то тема нашла достойное место. Виват Россия ;-)
STYLE
03-12-2012, 09:53 PM
Я прямо заплакал за ваше счастье ;-)
Если уж сравнивать кого-то с Петром, то Прохоров больше похож(хотя-бы по росту), не то что этот оклунок.
ПыСы. Наконец-то тема нашла достойное место. Виват Россия ;-)
Мне вот интересно, вы все, когда оскорбляете Путина, называя его всякими пренебрежительными именами, считаете себя умнее, выше или успешнее его? Или ваше самооценка в ваших же глазах начинает зашкаливать за небеса после этого? Неужели нельзя оставаться культурными людьми и не оскорблять хотя бы по той причине, что он вам ответить не может?
Mr. Nikolson
03-12-2012, 10:12 PM
Мне вот интересно, вы все, когда оскорбляете Путина, называя его всякими пренебрежительными именами, считаете себя умнее, выше или успешнее его? Или ваше самооценка в ваших же глазах начинает зашкаливать за небеса после этого? Неужели нельзя оставаться культурными людьми и не оскорблять хотя бы по той причине, что он вам ответить не может?
Просто выражаю своё отношение, только и всего, а за что мне его любить? Может ты подскажешь ;-) ?
bdams
03-13-2012, 12:05 AM
Просто выражаю своё отношение, только и всего, а за что мне его любить? Может ты подскажешь ;-) ?
Просто ты показываешь какой ты мудак и полное ничтожество, а любить его не надо, нет.
-Helena-
03-13-2012, 01:18 AM
Мне вот интересно, вы все, когда оскорбляете Путина, называя его всякими пренебрежительными именами, считаете себя умнее, выше или успешнее его? Или ваше самооценка в ваших же глазах начинает зашкаливать за небеса после этого? Неужели нельзя оставаться культурными людьми и не оскорблять хотя бы по той причине, что он вам ответить не может?
- это почти невозможно если культурный уровень низкий да и админастрация форума оставляет безнаказано оскорбления президента, коверкание его фамилии...:18:
Просто ты показываешь какой ты мудак и полное ничтожество, а любить его не надо, нет.
- избави Бог от такой любви! 8O
Амазонка
03-13-2012, 01:26 AM
you such a hypocrite:rolleyes:
crazy-mike
03-13-2012, 01:31 AM
you such a hypocrite:rolleyes:
http://cs303311.vk.com/u1295007/-14/x_80e710d4.jpg
crazy-mike
03-13-2012, 01:33 AM
- это почти невозможно
- избави Бог от такой любви! 8O
http://www.echo.msk.ru/att/element-647367-misc-p-01.jpg
Eric007
03-13-2012, 03:17 AM
Мне вот интересно, вы все, когда оскорбляете Путина, называя его всякими пренебрежительными именами, считаете себя умнее, выше или успешнее его?
Этим они показывают, что совок ещё очень даже жив, причём большей своей частью в эмиграции.
Я вот, что то не помню, что бы кто то из россиян каверкал имя американского президента или подтрунивал над его внешностью.
bdams
03-13-2012, 04:03 AM
Этим они показывают, что совок ещё очень даже жив, причём большей своей частью в эмиграции.
Я вот, что то не помню, что бы кто то из россиян каверкал имя американского президента или подтрунивал над его внешностью.
Моська охрипнув от лая решила просто гадить в надежде , что слон наступит в ее дерьмо. И у них появится что-то общее.
Izold
03-13-2012, 05:34 AM
Я прямо заплакал за ваше счастье ;-)
Если уж сравнивать кого-то с Петром, то Прохоров больше похож(хотя-бы по росту), не то что этот оклунок.
ПыСы. Наконец-то тема нашла достойное место. Виват Россия ;-)
ето Винер щастье, строго говоря, я за иё радовался. что такое "оклунок" могу только догадываться, но звучит симпатично. Виват! :grum:
Izold
03-13-2012, 05:35 AM
Этим они показывают, что совок ещё очень даже жив, причём большей своей частью в эмиграции.
Я вот, что то не помню, что бы кто то из россиян каверкал имя американского президента или подтрунивал над его внешностью.
гыыы, шутить изволите :grum:
Поручик Киже
03-13-2012, 06:16 AM
Ирина Винер, главный тренер сборной России по художественной гимнастике:
"Сегодня мы можем стоять и говорить правду, а раньше правду можно было говорить только на кухне, чтобы никто не слышал. У нас подъем демократии. И люди, которые собрались сегодня здесь, любят одного человека, которого нам послал Господь Бог. Мы вошли в новую эру, и в эту эру пришел настоящий руководитель, настоящий Петр, который когда-то был, а сейчас пришел Путин, и мы победили."
вот ето я понимаю, ето человек говорит не просто, а Бог через ево (иё) говорит! 8O
:grum:Бу-го-га.Господь Бог послал,не меньше.Видимо в качестве епитимьи.А чтобы уж совсем иллюзий не питали,ишшо и однокашников,корешей лепших и прочих подельников сверх меры в нагрузку сыпанул,щедрою рукою.И уж было почти уверовали россияне в божественность происходящего, но тут как на грех в туманном Альбионе,один господь колоться начал,попутно вчинив иск другому господу.Про каких-то 50 миллионов вечнозелённых ,бакинских архангелов метёт,которые и привели венценосного к кормилу власти.И на всякий случай плёночкой с разговорчиками непотребными подложился;тёртым господь оказался.О как!Ирине Винер можно посочувствовать,тут любую арию споёшь,коли муженёк из олигархов.Промахнулась с октавой выше-ниже,супруг завсегда поправит.У того то слух абсолютный,т.к.за фаберже его крепко держут.Так что ждём ещё непредсказуемо смелых заявлений.:wink1:
Agencys
03-13-2012, 07:36 AM
Посольство России сдало российских избирателей спецслужбам Украины
Все пришедшие 4 марта на избирательные участки были сфотографированы милицией и СБУ
В настоящую засаду попали граждане Украины - обладатели российских паспортов, пришедшие 4 марта на избирательные участки, чтобы выбрать нового президента РФ. Уже вскоре в прессу начала просачиваться информация о лицах, принявших участие в голосовании. Оказывается, украинская милиция и Служба безопасности вели повальную фото и видеозапись всех, кто посетил избирательные участки на территории Украины с целью выявления так называемых «двойных» граждан.
Сейчас полученная компетентными органами Украины информация проходит обработку для установления личности и адресных данных тех, кто участвовал в голосовании. Во многих семьях юго-востока Украины и Крыма, где множество людей имеет двойное российско-украинское гражданство, царит настоящая паника, утверждает издание. Эти люди, честно исполнившие перед Отечеством свой долг, оказались под угрозой потери украинского гражданства и депортации с территории Украины. Ведь если документально выяснится, что голосовавший одновременно является и гражданином Украины, то он может быть лишен украинского гражданства и насильственно выслан на территорию Российской Федерации.
Более же всего российским гражданам Украины обидно из-за того, что собрать «компромат» на них украинским спецслужбам вольно или невольно помогли… российские посольские и консульские службы. В Севастополе, например, в выборах президента РФ приняли участие, как было заявлено 100 процентов избирателей, имевших право голоса - на 9 избирательных участков города пришли все граждане, внесенные в списки. И никто не может сейчас понять, по какому праву украинская сторона затребовала – и главное, получила! – такой список на 10 тысяч черноморцев-граждан России.
Максимально облегчили выполнение собственной задачи изобретательные милиционеры Харькова, сообщает издание. Они пропускали в зал для голосования на территории харьковского Генконсульства РФ по нескольку человек, одновременно требуя предъявлять паспорта. Ведь это дипломатическое учреждение иностранного государства, мотивировали они свои действия, а они его охраняют! И вот пока очередь медленно двигалась, украинские пинкертоны имели достаточно времени, чтобы спокойно снять все паспортные данные.
В Киеве люди шли на участок, который располагался в российском консульстве на улице Кутузова. Их снимали на фото и видео уже по дороге от метро «Печерская». Здесь образовалась очередь, которая не расходилась на протяжении всего дня. Кроме сотрудников в штатском, в фиксировании были задействованы курсанты военного лицея. Понятно, что улов столичных украинских спецслужб был особенно велик.
Украинские граждане РФ также могли проголосовать на четырех выездных избирательных участках Донецка, Луганска, Днепропетровска и Запорожья. В Донецке люди почувствовали опасность и пытались пройти в зал областной филармонии, предъявляя украинской милиции украинские документы. Им отказали...
Ну и совсем особым образом, рассказывает издание, развивались события в столице Крыма. Сейчас Генеральный консул РФ в Симферополе Владимир Андреев сетует на низкую явку российских избирателей, проживающих в Крыму. Дескать, на избирательные участки пришел всего 1891 человек. Хотя, как совершенно верно заявил сам консул, на полуострове проживает несколько десятков тысяч россиян, имеющих право избирать своего президента. «Несознательность» какую-то проявили наши соотечественники в Крыму.
А ларчик-то просто открывался. Крымчане просто-напросто почуяли засаду и на выборы не пошли. А 5 марта координатор Региональной правозащитной группы «Полуостров Крым» Марк Бен-Наим направил обращение на имя президента РФ Владимира Путина и других высших должностных лиц Российской Федерации, в котором предупредил, что российские избиратели в Крыму оказались под угрозой потери украинского гражданства и депортации.
«Как мне стало известно от источника в паспортной службе Крымской милиции, - писал Марк Бен-Наим, - милиции Крыма поручено собрать и обработать все видеозаписи и фотографии, сделанные СМИ на избирательных участках на выборах Президента Российской Федерации в Крыму. Целью является выявление среди голосовавших так называемых «двойных» граждан, так как совершенно очевидно, что проголосовавшие на избирательных участках на выборах Президента РФ являются гражданами РФ. В дальнейшем материалы будут обработаны и приняты меры для установления личности голосовавших. Если выяснится, что голосовавший является и гражданином Украины, то будут приниматься меры по отмене его украинского гражданства и выдворения на территорию Российской Федерации».
Наибольшую опасность в такой ситуации вызывают даже не видео и фото кадры, отметил правозащитник. а тот факт, что органы полиции России и консульские подразделения РФ в Украине зачастую оказывают помощь милиции Украины в незаконном предоставлении информации о гражданах России, а иногда и оказывают прямое содействие в фальсификации документов.
Таким образом все граждане России, проголосовавшие на выборах Президента России Владимира Путина и являющиеся гражданами Украины, оказались под ударом благодаря грубейшим нарушениям международных обязательств России и Украины как должностными лицами Российской Федерации, так и должностными лицами Украины, резюмировал правозащитник.
Единственное, что способно утешить российских граждан Украины – так это невнятность украинских законов и правоприменительной практики. Да, у российских граждан Крыма еще свежи в памяти воспоминания о том, как жестоко и абсолюно противозаконно выдворяли из Крыма первого президента Республики Крым Юрия Мешкова и старейшину казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова. Быть может, именно поэтому российские граждане Крыма и не пошли на выборы президента РФ.
Ну а на территории остальной Украины проживают уже масса людей с «двойным» гражданством – правда, не только украинско-российском, но и украинско-польским, украинско-венгерским, украинско-румынском. И поэтому поднять сейчас украинской стороной резко вопрос о лишении украинского гражданства всех лиц, обладающих еще и российскими паспортами – значит, поставить под удар и других «двойных» граждан. А значит, и ссориться с Польшей, Румынией и Венгрией, чего нынешние украинские власти, загнанные в международную изоляцию в связи с репрессиями против Юлии Тимошенко, делать явно не хотят.
А ведь есть еще сотня самых богатых людей Украины, напоминает издание, большинство которых имеют израильский паспорт! К примеру, вовсе не собирается скрывать свою официальную принадлежность к Земле Обетованной днепропетровский магнат Игорь Коломойский, третий в списке самых богатых украинских миллиардеров. В интервью «Украинской правде» Коломойский лично подтвердил наличие второго израильского гражданства, остроумно заметив: «Украинское законодательство и Конституция в этом случае являются противоречивыми, и надо быть идиотом, чтобы этим не воспользоваться!»
В то же время подобные примеры вряд ли могут служить российским гражданам 100-процентной гарантией того, что репрессии против них применены не будут. Уж больно ревностно, придирчиво относятся нынешняя украинская власть к русским Украины, видя в них препятствие на пути «украинизации» и «европеизации» Украины. А потому обеспокоенность русских Украины, принявших участие в выборах президента РФ и попавших «под колпак» (с помощью российских посольских и консульских служб) украинских «правоохранителей», вполне объяснима.
Источник: Мульти-портал KM.RU
Павлович
03-13-2012, 07:43 AM
Страсти то какие! Их теперь на каторгу сошлют! Если не в курсе у нас вообще весь процесс выборов на камеры снимали! Тотальная слежка в действии! И номера паспортов и фамилии записывали!
Буржуй
03-13-2012, 08:00 AM
Сколько путину будет через 12 лет? У вас выборы раз в 6, верно?
Павлович
03-13-2012, 08:05 AM
Сколько путину будет через 12 лет? У вас выборы раз в 6, верно?
Всего 72! Юбилей у него осенью! А представляеш Зю с ЖИ им бы было 80!)))))))
bdams
03-13-2012, 08:44 AM
:grum:Бу-го-га.Господь Бог послал,не меньше.Видимо в качестве епитимьи.А чтобы уж совсем иллюзий не питали,ишшо и однокашников,корешей лепших и прочих подельников сверх меры в нагрузку сыпанул,щедрою рукою.И уж было почти уверовали россияне в божественность происходящего, но тут как на грех в туманном Альбионе,один господь колоться начал,попутно вчинив иск другому господу.Про каких-то 50 миллионов вечнозелённых ,бакинских архангелов метёт,которые и привели венценосного к кормилу власти.И на всякий случай плёночкой с разговорчиками непотребными подложился;тёртым господь оказался.О как!Ирине Винер можно посочувствовать,тут любую арию споёшь,коли муженёк из олигархов.Промахнулась с октавой выше-ниже,супруг завсегда поправит.У того то слух абсолютный,т.к.за фаберже его крепко держут.Так что ждём ещё непредсказуемо смелых заявлений.:wink1:
Да уж этот прощелыга че только не напоет. Давно он совестью нации то стал?
Поиздержался на чужбине - к сиське мамки Родины опять присосаться охота.
Буржуй
03-13-2012, 08:47 AM
Всего 72! Юбилей у него осенью! А представляеш Зю с ЖИ им бы было 80!)))))))
Ой я сейчас в русском консулате.ааааааа
Павлович
03-13-2012, 08:49 AM
Ой я сейчас в русском консулате.ааааааа
Что руки вяжут?
Буржуй
03-13-2012, 08:52 AM
Что руки вяжут?
Английский не знают и ХАМЯТ.
Павлович
03-13-2012, 08:55 AM
Английский не знают и ХАМЯТ.
А как же они в консульстве работают? А вобщето им английский и не надо знать, не их проблема!)))))))))
STYLE
03-13-2012, 09:00 AM
А как же они в консульстве работают? А вобщето им английский и не надо знать, не их проблема!)))))))))
Правильно. Достаточно знания одного турецкого, а эти американцы пусть учат русский, чтоб общаться с работниками российского консульства в США.
Буржуй
03-13-2012, 09:02 AM
А как же они в консульстве работают? А вобщето им английский и не надо знать, не их проблема!)))))))))
Конечно не надо. Американцам надо русский знать:rofl:
Буржуй
03-13-2012, 09:02 AM
Правильно. Достаточно знания одного турецкого, а эти американцы пусть учат русский, чтоб общаться с работниками российского консульства в США.
:rofl:
Screw101
03-13-2012, 09:08 AM
Ой я сейчас в русском консулате.ааааааа
Что ты там делаешь?
Буржуй
03-13-2012, 09:11 AM
Что ты там делаешь?
Ощущение что ананирую на сухое. Визу беру, если дадут.
Screw101
03-13-2012, 09:12 AM
Ощущение что ананирую на сухое. Визу беру, если дадут.
А, ты же в Петербург собрался...Ну, и сколько ты уже там торчишь?
Павлович
03-13-2012, 09:13 AM
Ощущение что ананирую на сухое. Визу беру, если дадут.
Это подготовка к русской действительности!))))))))))
Буржуй
03-13-2012, 09:13 AM
А, ты же в Петербург собрался...Ну, и сколько ты уже там торчишь?
Полтора часа.....
Буржуй
03-13-2012, 09:14 AM
Это подготовка к русской действительности!))))))))))
Боже
Screw101
03-13-2012, 09:15 AM
Полтора часа.....
Может, передумаешь? Едь на Украину вместо Раши, там нам виза не нужна.
Буржуй
03-13-2012, 09:16 AM
Может, передумаешь? Едь на Украину вместо Раши, там нам виза не нужна.
Если сегодня ничего не добьюсь то паеду в италию.
Screw101
03-13-2012, 09:17 AM
Если сегодня ничего не добьюсь то паеду в италию.
К ним еще и "добиваться" надо...Ты с ними по-русски разговариваешь?
Буржуй
03-13-2012, 09:19 AM
К ним еще и "добиваться" надо...Ты с ними по-русски разговариваешь?
Они на другом не понимайыт. Им надо пруф что я не расиянин. А может я папуас, пува что не папуас тоххе нет.
Screw101
03-13-2012, 09:23 AM
Они на другом не понимайыт. Им надо пруф что я не расиянин. А может я папуас, пува что не папуас тоххе нет.
Шлимазл, ты пасспорт-то свой с собой взял?:rofl:
Буржуй
03-13-2012, 09:24 AM
Шлимазл, ты пасспорт-то свой с собой взял?:рофл:
Да бля. Но ето пруф что я американец.
Screw101
03-13-2012, 09:26 AM
Да бля. Но ето пруф что я американец.
Что еще не доказывает, что ты не Россиянин...:rofl:
Izolda
03-13-2012, 09:28 AM
Если сегодня ничего не добьюсь то паеду в италию.
а тебе, что визу могут не дать? А там что, приглашение нужно для американцев, или просто пришел и получил визу?
Izolda
03-13-2012, 09:43 AM
Английский не знают и ХАМЯТ.
Жиря, ну не стыдно врать нагло?
1. Английский там знают
2. А по-русски тебе поговорить ниже твоего достоинства, или по-типу- у меня американский паспорт и я буду спикать, потому что я крут?
3. Там не хамят. Я была там несколько раз и была приятно удивлена, что все там профессионалы и вежливые. И даже моя дочь заметила, ей там понравилось,.
Так что пугай своими сказками других.. Если они меня вытерпели с моими тыщами вопросов, то они да, вежливые. Последние впечатления от выборов- все профессионально и все вежливо и хорошо. Меня не проведешь, я хамство за километр чую.
Eric007
03-13-2012, 09:52 AM
Жиря, ну не стыдно врать нагло?
1. Английский там знают
2. А по-русски тебе поговорить ниже твоего достоинства, или по-типу- у меня американский паспорт и я буду спикать, потому что я крут?
3. Там не хамят. Я была там несколько раз и была приятно удивлена, что все там профессионалы и вежливые. И даже моя дочь заметила, ей там понравилось.
Да не был он ни в каком посольстве. Видно же - человек описывает так, как он себе это представляет.
По идее, в дальнейшем повествовании должен появится запах перегара от сотрудников посольства и пустые бутылки из под водки, валяющиеся под столом. А на столе в качестве закуски полузасохшее оливье (ну, или там селёдка под шубой), и рассол в трёхлитровой банке.
Izolda
03-13-2012, 09:55 AM
Да не был он ни в каком посольстве. Видно же - человек описывает так, как он себе это представляет.
По идее, в дальнейшем повествовании должен появится запах перегара от сотрудников посольства и пустые бутылки из под водки, валяющиеся под столом. А на столе в качестве закуски полузасохшее оливье (ну, или там селёдка под шубой), и рассол в трёхлитровой банке.
корочка черного хлеба и хвостик селедки.. и шмат сала...
Eric007
03-13-2012, 10:03 AM
корочка черного хлеба и хвостик селедки.. и шмат сала...
нееее, это если бы он пошёл в украинское послоьство :) И там обязалово его должны были бы горилкой угастить и подарить шаровары ;)
Димуша
03-13-2012, 10:17 AM
Они на другом не понимайыт. Им надо пруф что я не расиянин. А может я папуас, пува что не папуас тоххе нет.Это потому что ты сам туда поперся. А надо было делать через [travel] агенство, да еще срочную визу. Тогда они ничего не требуют.
Буржуй
03-13-2012, 10:22 AM
Боже мой. Английский на уровне китайского, мой американский паспорт не доказательство американского гражданства. Не могли понять почему в моём паспорте написано что я родом из азербайджана а у жены из беллорусии. В упор не понимают почему я не гражданин советского союза и соответственно россии. Взяли апликейшен но надо данести мой сертификат натурализации и жены тоже. У жены его помоему нет. Мужику передо мной сказали принести мани ордер на $150 а стоит абликейшен $140. Он принес, его паслала взад потомучто сума неверная :rofl:
Буржуй
03-13-2012, 10:23 AM
Это потому что ты сам туда поперся. А надо было делать через [travel] агенство, да еще срочную визу. Тогда они ничего не требуют.
Зачем мне срочная? Если я не сделаю то потрачу свои долары в итралии. Кому от этого будет хуже? :rofl:
Screw101
03-13-2012, 10:25 AM
Боже мой. Английский на уровне китайского, мой американский паспорт не доказательство американского гражданства. Не могли понять почему в моём паспорте написано что я родом из азербайджана а у жены из беллорусии. В упор не понимают почему я не гражданин советского союза и соответственно россии. Взяли апликейшен но надо данести мой сертификат натурализации и жены тоже. У жены его помоему нет. Мужику передо мной сказали принести мани ордер на $150 а стоит абликейшен $140. Он принес, его паслала взад потомучто сума неверная :рофл:
Вот тебе весь этот цурес нужен был? А может, их смутило, что ты родом из Азербайджана?:rofl:
Reitarou
03-13-2012, 10:25 AM
Если они меня вытерпели с моими тыщами вопросов, то они да, вежливые.
Ну если вы туда со своим тесаком заявились. Немудрено.
Пойди-найди тут ножичек (с)
Димуша
03-13-2012, 10:29 AM
Зачем мне срочная? Если я не сделаю то потрачу свои долары в итралии. Кому от этого будет хуже? :рофл:У них сейчас деньги решают все проблемы.
Izolda
03-13-2012, 10:30 AM
Боже мой. Английский на уровне китайского, мой американский паспорт не доказательство американского гражданства. Не могли понять почему в моём паспорте написано что я родом из азербайджана а у жены из беллорусии. В упор не понимают почему я не гражданин советского союза и соответственно россии. Взяли апликейшен но надо данести мой сертификат натурализации и жены тоже. У жены его помоему нет. Мужику передо мной сказали принести мани ордер на $150 а стоит абликейшен $140. Он принес, его паслала взад потомучто сума неверная :рофл:
Жирь, а ты уверен, что ты в российском консульстве на 91 улице? может ты в Азербайджанском?? Ну иди, проверь...
не верю. (c)
Павлович
03-13-2012, 10:33 AM
Зачем мне срочная? Если я не сделаю то потрачу свои долары в итралии. Кому от этого будет хуже? :rofl:
Весь форум ждёт его репортажей о России, а он в Италию! Гляди попадёшь под какую нибудь бучу как в Греции!))))))))))))
Буржуй
03-13-2012, 10:33 AM
Вот тебе весь этот цурес нужен был? А может, их смутило, что ты родом из Азербайджана?:рофл:
Их так и смутило. Когда я той тёлке абяснял что я не гражданин ртосии и меня лешили гражданства совка она мне сказал что мне надо взять выписку из цонсульства азербайджана что я не гражданин. Я ей говорю что в 1989 не било такой страный, я с таким же успехом могу взять выписку из консульства нигерии, что это поменяет? Она мне утверждала что я не знаю законом америки и не мог сюда в;ехать бе будучи гражданином чегото. Короче шансы мой на поездку в россию примерно 0.5% :rofl:
Izolda
03-13-2012, 10:33 AM
Ну если вы туда со своим тесаком заявились. Немудрено.
Пойди-найди тут ножичек (с)
я там, как идиотка, на заявлении неправильно записала день рождения дочери, работник консульства стал переспрашивать, а я его забыла..:) Мой ребенок посмотрел на меня и говорит, не обращайте на нее внимания..:) Ну я еще там задавала всякие вопросы, яж любого достану.. На все вопросы вежливые и профессиональные ответы.. Все на уровне.. А когда последнуй раз приходила туда голосовать- то вообще- чаек там, все такие милые, приятные лица.. так что- мимо. У нас консульство на высоте.
Буржуй
03-13-2012, 10:34 AM
У них сейчас деньги решают все проблемы.
Они забили болт, Я такого хамства нигде не встречал в америке.
Павлович
03-13-2012, 10:35 AM
Их так и смутило. Когда я той тёлке абяснял что я не гражданин ртосии и меня лешили гражданства совка она мне сказал что мне надо взять выписку из цонсульства азербайджана что я не гражданин. Я ей говорю что в 1989 не било такой страный, я с таким же успехом могу взять выписку из консульства нигерии, что это поменяет? Она мне утверждала что я не знаю законом америки и не мог сюда в;ехать бе будучи гражданином чегото. Короче шансы мой на поездку в россию примерно 0.5% :rofl:
А может они берут пример с американского консульства в России?) Говорят там тоже нервотрёпка!
Буржуй
03-13-2012, 10:35 AM
Жирь, а ты уверен, что ты в российском консульстве на 91 улице? может ты в Азербайджанском?? Ну иди, проверь...
не верю. (ц)
НЕт, я в малазийском был. Изя, я не ты, я не путаю двери. :rofl:
Председатель
03-13-2012, 10:35 AM
Боже мой. Английский на уровне китайского, мой американский паспорт не доказательство американского гражданства. Не могли понять почему в моём паспорте написано что я родом из азербайджана а у жены из беллорусии. В упор не понимают почему я не гражданин советского союза и соответственно россии. Взяли апликейшен но надо данести мой сертификат натурализации и жены тоже. У жены его помоему нет. Мужику передо мной сказали принести мани ордер на $150 а стоит абликейшен $140. Он принес, его паслала взад потомучто сума неверная :rofl:
Прикинь Жиря, а что с табою тута будет, ты просто йопнешся:rofl:
Izolda
03-13-2012, 10:36 AM
Их так и смутило. Когда я той тёлке абяснял что я не гражданин ртосии и меня лешили гражданства совка она мне сказал что мне надо взять выписку из цонсульства азербайджана что я не гражданин. Я ей говорю что в 1989 не било такой страный, я с таким же успехом могу взять выписку из консульства нигерии, что это поменяет? Она мне утверждала что я не знаю законом америки и не мог сюда в;ехать бе будучи гражданином чегото. Короче шансы мой на поездку в россию примерно 0.5% :рофл:
Жирь, а у тебя там пистолет не торчал из кармана?? Чует мое сердце, что там что-тпо личнoе..:rofl:
Буржуй
03-13-2012, 10:36 AM
А может они берут пример с американского консульства в России?) Говорят там тоже нервотрёпка!
И пральна, нефиг к нам ехать и нелегалами оставаться. :rofl:
Буржуй
03-13-2012, 10:38 AM
Прикинь Жиря, а что с табою тута будет, ты просто йопнешся:рофл:
Прарвемся если дадут визу. Самое крутое ето то что они папрасили паспорт мамы моей жены в который она была вписана когда ребёнком сюда вьезжала. Я им говорю что его украли, они мне : А вы поищите.....ААААААААА :rofl:
Димуша
03-13-2012, 10:39 AM
Они забили болт, Я такого хамства нигде не встречал в америке.Я получил в Лондоне по почте за 2 дня. И у меня те же примочки: уезжал из СССР, без гражданства.
Жир, не выделывайся. во всех конторах бюрократия, не только там
Но в российском тебе приятно сказать, что они совки :rofl:
Спроси у Фурси, как она делала. Это раз.
Во-вторых, ты им показывал какое-то доказательство, что вьехал именно в 89? когда лишали гражданства
Потому что если позже, то люди ехали с гражданством росси, но не вставали на учет.А потом хотели получить визу.
именно таких они и вылавливают ))
Все они там знают. Не ты первый- не ты последний такой))
поспокойнЕЕ, поспокойнЕЕ )))
Izolda
03-13-2012, 10:43 AM
Жир, не выделывайся. во всех конторах бюрократия, не только там
Но в российском тебе приятно сказать, что они совки :рофл:
Спроси у Фурси, как она делала. Это раз.
Во-вторых, ты им показывал какое-то доказательство, что вьехал именно в 89? когда лишали гражданства
Потому что если позже, то люди ехали с гражданством росси, но не вставали на учет.А потом хотели получить визу.
именно таких они и вылавливают ))
Все они там знают. Не ты первый- не ты последний такой))
поспокойнЕЕ, поспокойнЕЕ )))
не мешай ему.. Дай человеку доказать, что самые хамские хамы в Российском консульстве.. И там мы впереди планеты всей...
Буржуй
03-13-2012, 10:43 AM
Жир, не выделывайся. во всех конторах бюрократия, не только там
Но в российском тебе приятно сказать, что они совки :рофл:
Спроси у Фурси, как она делала. Это раз.
Во-вторых, ты им показывал какое-то доказательство, что вьехал именно в 89? когда лишали гражданства
Потому что если позже, то люди ехали с гражданством росси, но не вставали на учет.А потом хотели получить визу.
именно таких они и вылавливают ))
Все они там знают. Не ты первый- не ты последний такой))
поспокойнЕЕ, поспокойнЕЕ )))
Я спокоен как удав, а они совки. Не я придумал. Они мне утверждали что мой американский паспорт не доказательство моего американского гражданства. Кто они после таких утверждений? :rofl:
Председатель
03-13-2012, 10:44 AM
Прарвемся если дадут визу. Самое крутое ето то что они папрасили паспорт мамы моей жены в который она была вписана когда ребёнком сюда вьезжала. Я им говорю что его украли, они мне : А вы поищите.....ААААААААА :rofl:
Попробуй через Казахстан:rofl:
Я спокоен как удав, а они совки. Не я придумал. Они мне утверждали что мой американский паспорт не доказательство моего американского гражданства. Кто они после таких утверждений? :рофл:
в каждой избушке свои погремушки
Тебе нужна виза? делай, что они просят
Не нужна? не делай
....им уж точно от того, что ты не поедешь- ни тепло, ни холодно :)
Давай, ты сможешь. если захочешь
и улыбайся )))
Буржуй
03-13-2012, 10:45 AM
Я получил в Лондоне по почте за 2 дня. И у меня те же примочки: уезжал из СССР, без гражданства.
Сейчас по почте не делают....
Screw101
03-13-2012, 10:45 AM
Жир, не выделывайся. во всех конторах бюрократия, не только там
Но в российском тебе приятно сказать, что они совки :рофл:
Спроси у Фурси, как она делала. Это раз.
Во-вторых, ты им показывал какое-то доказательство, что вьехал именно в 89? когда лишали гражданства
Потому что если позже, то люди ехали с гражданством росси, но не вставали на учет.А потом хотели получить визу.
именно таких они и вылавливают ))
Все они там знают. Не ты первый- не ты последний такой))
поспокойнЕЕ, поспокойнЕЕ )))
Ну Жирик-то стебется, а тебе всегда нужно вставить свои две копейки...:wink1:
Screw101
03-13-2012, 10:46 AM
Дова всю ветку испортила...
Ну Жирик-то стебется, а тебе всегда нужно вставить свои две копейки...:щинк1:
и тебе , кстати....как в любой теме про россию)))
Не знаю, стебется или нет, я серьезно советовала.
Дова всю ветку испортила...
ой, плин :lol:
да не обращай внимания..валяй про совок ...кто тебе доктор
Буржуй
03-13-2012, 10:49 AM
в каждой избушке свои погремушки
Тебе нужна виза? делай, что они просят
Не нужна? не делай
....им уж точно от того, что ты не поедешь- ни тепло, ни холодно :)
Давай, ты сможешь. если захочешь
и улыбайся )))
Мне тоже не тепло не холодно. Дадут поеду, не дадут не поеду в италию без виз.
Screw101
03-13-2012, 10:51 AM
и тебе , кстати....как в любой теме про россию)))
Не знаю, стебется или нет, я серьезно советовала.
Может быть, ты не заметила, но меня Россия интересует, как...Бангладеш....Я понимаю, что тебя раздражают нескончаемые негативные посты о России в Cut and Paste...Я знаю, меня бы тоже раздражало, если бы я был патриотом России...Даже проживя больше 20 лет в Америке. Поэтому так и серьезно воспринимаешь жириковский стеб.:wink1:
Izolda
03-13-2012, 10:51 AM
а вот нехрен было Россию за кусок колбасы продавать, да бежать из нее. А теперь фигвам, а не ленинград.
STYLE
03-13-2012, 10:52 AM
Я получил в Лондоне по почте за 2 дня. И у меня те же примочки: уезжал из СССР, без гражданства.
"Мы не ищем легких путей". (с) ;)
Председатель
03-13-2012, 10:52 AM
А зачем вообще визы?
Захотел куда-то собрался и поехал, нет-же выдумали ви-изы. Непонимаю.
Screw101
03-13-2012, 10:53 AM
а вот нехрен было Россию за кусок колбасы продавать, да бежать из нее. А теперь фигвам, а не ленинград.
А ты сюда не за колбасой приехала? :rofl:
Nahla
03-13-2012, 10:54 AM
... В упор не понимают почему я не гражданин советского союза и соответственно россии. ...:rofl:
прости меня за упорность, но я тоже не поняла, как советская социалистическая республика азербайджан, соответственно стала россией.
:hmm:
Nahla
03-13-2012, 10:55 AM
А зачем вообще визы?
Захотел куда-то собрался и поехал, нет-же выдумали ви-изы. Непонимаю.
чтоб не собрались и понаехались.
Может быть, ты не заметила, но меня Россия интересует, как...Бангладеш....Я понимаю, что тебя раздражают нескончаемые негативные посты о России в Цут анд Пасте...Я знаю, меня бы тоже раздражало, если бы я был патриотом России...Даже проживя больше 20 лет в Америке. Поэтому так и серьезно воспринимаешь жириковский стеб.:щинк1:
это ты про кого?
не пиши ерунды, тем более- не приписывай этого мне
а россия тебя интересует...ты ею...комплексы лечишь ...лол
Screw101
03-13-2012, 10:55 AM
прости меня за упорность, но я тоже не поняла, как советская социалистическая республика азербайджан, соответственно стала россией.
:hmm:
:rofl:
Nahla
03-13-2012, 10:57 AM
:rofl:
тиха, не мешай :lol:
Screw101
03-13-2012, 10:57 AM
это ты про кого?
не пиши ерунды, тем более- не приписывай этого мне
а россия тебя интересует...ты ею...комплексы лечишь ...лол
Про тебя...Ты уж извини. На правду нельзя обижаться.
Screw101
03-13-2012, 10:59 AM
тиха, не мешай :лол:
А разве Азербайджанская республика не выразила желание присоединиться к России? Или это Беларусь была?:rolleyes:
Про тебя...Ты уж извини. На правду нельзя обижаться.
ну и ладно ))
Надеюсь и ты не обиделся на правду о том, что комплексы лечишь ? лол
Димуша
03-13-2012, 11:01 AM
Сейчас по почте не делают....Через агенство? Не верю. Билл Гейтс лично попрется в русское консульство за визой.
Screw101
03-13-2012, 11:02 AM
ну и ладно ))
Надеюсь и ты не обиделся на правду о том, что комплексы лечишь ? лол
Я не знаю насчет комплексов. Да, я иногда комментирую в темах о России. Но, если ты не заметила, я никогда не начал ни одной ветки о России с негативной информацией о ней. Ты меня явно путаешь с Интухайдефом или Кулсером...Так что, давай не будем. И нет. Я не обижаюсь.:wink1:
Nahla
03-13-2012, 11:02 AM
А разве Азербайджанская республика не выразила желание присоединиться к России? Или это Беларусь была?:rolleyes:
тебе лучше знать, как человеку неинтересующемуся россией
:tongue:
STYLE
03-13-2012, 11:03 AM
Через агенство? Не верю. Билл Гейтс лично попрется в русское консульство за визой.
Я думаю, бОльшего удовольствия Жирику никто не доставил, чем ты, сравнив его с Билл Гейтсом. :)
Буржуй
03-13-2012, 11:03 AM
Через агенство? Не верю. Билл Гейтс лично попрется в русское консульство за визой.
Там везде плакаты весят что по почте не делают уже.
Буржуй
03-13-2012, 11:04 AM
прости меня за упорность, но я тоже не поняла, как советская социалистическая республика азербайджан, соответственно стала россией.
:хмм:
Ты у меня спрашиваешь? Я узежал из страны СССР её уже нет.
Yurikka
03-13-2012, 11:04 AM
Там везде плакаты весят что по почте не делают уже.
наверна буржуй всёже зажал трудовую капейку, раньше всегда делали через агентов без проблем.
Izolda
03-13-2012, 11:05 AM
Да успокойтесь уже. Получил Жиря визу, щас спокойно обедает и ржет над вами, Скоро будем читать его опусы o хамах в питере..
Буржуй
03-13-2012, 11:05 AM
наверна буржуй всёже зажал трудовую капейку, раньше всегда делали через агентов без проблем.
У меня нет агенства, я через експидию всё букал.
Screw101
03-13-2012, 11:06 AM
Ты у меня спрашиваешь? Я узежал из страны СССР её уже нет.
Слушай, а из Азербайджана в Россию без визы пускают? Может, тебе восстановить Азербайджанское гражданство и поехать туда Азербайджанцем? А жене можно Белорусское восстановить...:leader:
Izolda
03-13-2012, 11:07 AM
наверна буржуй всёже зажал трудовую капейку, раньше всегда делали через агентов без проблем.
Юрик, а как же ты ко мне в гости поедешь без визы, когда я тебя на вареники и на сало приглашу??
Nahla
03-13-2012, 11:08 AM
Ты у меня спрашиваешь? Я узежал из страны СССР её уже нет.
нет, я просто вопрошаю, риторически.
а ты это в консульстве сказал? может они не знали :27:
Буржуй
03-13-2012, 11:08 AM
Слушай, а из Азербайджана в Россию без визы пускают? Может, тебе восстановить Азербайджанское гражданство и поехать туда Азербайджанцем? А жене можно Белорусское восстановить...:леадер:
Ты такой же как и они. У меня не было никогда азербайджанского гражданства чтоб его вастанавливать. Почему мне филипинское не вастанавить?
Я не знаю насчет комплексов. Да, я иногда комментирую в темах о России. Но, если ты не заметила, я никогда не начал ни одной ветки о России с негативной информацией о ней. Ты меня явно путаешь с Интухайдефом или Кулсером...Так что, давай не будем. И нет. Я не обижаюсь.:щинк1:
так и ты меня явно с кем-то путаешь... lol
Буржуй
03-13-2012, 11:09 AM
нет, я просто вопрошаю, риторически.
а ты это в консульстве сказал? может они не знали :27:
Сказал, но там общение слепого с глухим было. Я не уверен кто из нас был слепым а кто глухим.
Yurikka
03-13-2012, 11:09 AM
Юрик, а как же ты ко мне в гости поедешь без визы, когда я тебя на вареники и на сало приглашу??
какая виза изя? тыж в нюджерсях проживаешь и в россии жить никада, никада, никада, никада, никада, никада не будешь!!!
Поручик Киже
03-13-2012, 11:09 AM
Ты такой же как и они. У меня не было никогда азербайджанского гражданства чтоб его вастанавливать. Почему мне филипинское не вастанавить?
Как вариант.:27:
Izolda
03-13-2012, 11:10 AM
какая виза изя? тыж в нюджерсях проживаешь и в россии жить никада, никада, никада, никада, никада, никада не будешь!!!
ТИПУН ТЕБЕ..........
Yurikka
03-13-2012, 11:11 AM
ТИПУН ТЕБЕ..........
НИКАДА!
Димуша
03-13-2012, 11:11 AM
У меня нет агенства, я через експидию всё букал.Это не обязательно. Есть специализированные визовые агенства. Да и стоит это не так дорого. Ну может экстра 100-150 за визу.
Nahla
03-13-2012, 11:14 AM
Сказал, но там общение слепого с глухим было. Я не уверен кто из нас был слепым а кто глухим.
лучше сделай, как в консультсве хотят. с ними лучше не пререкаться.
и по большому счету они правы, они же должны знать кого они впускают в страну. это ты знаешь, что ты такой рыжий, пушистый и просто лапочка едешь потратиться.
предоставь им сертификат натурализации, в подтверждение легальности твоего американского пасспорта и все.
Nahla
03-13-2012, 11:15 AM
ТИПУН ТЕБЕ..........
широким жестом пригласили --- ЖИВИ НЕ ХОЧУ.
Поручик Киже
03-13-2012, 11:18 AM
лучше сделай, как консультсве хотят. с ними лучше не пререкаться.
и по большому счету они правы, они же должны знать кого они впускают в страну. это ты знаешь, что ты такой рыжий, пушистый и просто лапочка едешь потратиться.
предоставь им сертификат натурализации, в подтверждение легальности твоего американского пасспорта и все.
Таки существует вероятность,что Буржуй останется нелегалом на питерской стройке?Интрига сохраняется.:27:
Izolda
03-13-2012, 11:19 AM
Таки существует вероятность,что Буржуй останется нелегалом на питерской стройке?Интрига сохраняется.:27:
а че- азербайджанец.. Будем искать его на рынках Питера...:rofl:
Izolda
03-13-2012, 11:20 AM
НИКАДА!
(ласково так) Шоб ты скис....
Nahla
03-13-2012, 11:22 AM
Таки существует вероятность,что Буржуй останется нелегалом на питерской стройке?Интрига сохраняется.:27:
почему сразу стройке..
сейчас какой-то бум повышенной ответственности к букве закона в россии. оштрафовали звезд эстрады 90, выступавших в москве, как гастарбайтеров, без рабочей визы. :rolleyes:
Screw101
03-13-2012, 11:24 AM
А разве Азербайджан не восстанавливает гражданство всем бывшим жителям?:rolleyes:
Screw101
03-13-2012, 11:25 AM
а че- азербайджанец.. Будем искать его на рынках Питера...:рофл:
Я думал, там таджики, нет?
Nahla
03-13-2012, 11:25 AM
так он в россию едет, как гражданин америки, зачем ему восстанавливать то, что у него никогда не было?
Поручик Киже
03-13-2012, 11:28 AM
Я думал, там таджики, нет?
Там интернационал воинствующий.:wink1:
Izolda
03-13-2012, 11:48 AM
Я думал, там таджики, нет?
я не совсем уверена,, Может таджики..
Буржуй
03-13-2012, 11:55 AM
Таки существует вероятность,что Буржуй останется нелегалом на питерской стройке?Интрига сохраняется.:27:
Я это тоже спрасил, в ответ было молчание.
MISEL
03-13-2012, 11:58 AM
Я это тоже спрасил, в ответ было молчание.
ягнят ??
Буржуй
03-13-2012, 11:59 AM
ягнят ??
Почти.
HoneyComb
03-13-2012, 12:04 PM
Лиса кричит снизу вороне: ты пойдешь голосовать за Путина? Ворона молчит. Лиса: Так ты пойдешь голосовать за Путина? Ворона молчит.Лиса спрашивает в третий раз. Ворона каркает: ДА! – Сыр выпал, с ним была плутовка такова, а ворона сидит и думает: интересно, если бы я сказала НЕТ, что-нибудь изменилось бы?
Reitarou
03-13-2012, 02:02 PM
А может они берут пример с американского консульства в России?) Говорят там тоже нервотрёпка!
Буржуй стал орудием мести. :grum:
Манюня
03-13-2012, 04:14 PM
Я получил в Лондоне по почте за 2 дня. И у меня те же примочки: уезжал из СССР, без гражданства.не по почте, а через курьеров
bdams
03-13-2012, 06:10 PM
Просто ты показываешь какой ты мудак и полное ничтожество, а любить его не надо, нет.
Обиделось и аж заминусовало!:rofl:
Что не нравится когда с тобой на понятном тебе языке разговаривают?
crazy-mike
03-13-2012, 11:40 PM
Буржуй стал орудием мести. :grum:
http://www.vesti.ru/videos?vid=402543&cid=8
12.03.2012 16:25
Столичные вымогатели представлялись сотрудниками ФМС
В Москве задержаны подозреваемые в крупном мошеничестве. По версии следствия, злоумышленники представлялись сотрудниками ФМС. За вознаграждение в 10 миллионов рублей они предложили руководителю одного из агрохолдингов Краснодарского края оформить разрешение на работу для граждан Китая. Однако коммерсант обратился в полицию.
Радригес
03-14-2012, 12:08 AM
Буржуй сходи на митинг коммунистов там. У Казанского собора бывает. А че увидишь все изнутри. Такого веселья в брюквине нетути.
Kinetic
03-14-2012, 12:25 AM
Последние впечатления от выборов- все профессионально и все вежливо и хорошо. Меня не проведешь, я хамство за километр чую.
Как вам вот это хамство?
http://www.youtube.com/watch?v=udmVsBI9prA
Главное, "все должны об этом знать!". Фразу в конце зря оборвали.И что там он пытался истерить 4 марта аж в 23:00, когда итоги выборов еще не были "официальными". Кого "они" победили? Кто на него нападал? У нас что была война? У нас же была "стабильность" все это время? К чему такая истерия была?
А жертвы уже были.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kLilnVTqpSM#t=2795s
Слушайте дальше до комментария ведущей о гибели людей, из команды Илюхина (ну и далее, а потом - сначала.)
http://narodinteres.ru/vibori-prekrasheni.html
crazy-mike
03-14-2012, 04:44 AM
сходи на митинг коммунистов
http://www.vesti.ru/videos?vid=403017&cid=7
14.03.2012 10:08
Вэнь Цзябао: КНР нужна реформа партийного и государственного руководства
КНР нужна реформа системы партийного и государственного руководства. Об этом заявил премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао на пресс-конференции по итогам завершившейся 5-й сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 11-го созыва.
Радригес
03-14-2012, 11:22 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=403017&cid=7
14.03.2012 10:08
Вэнь Цзябао: КНР нужна реформа партийного и государственного руководства
КНР нужна реформа системы партийного и государственного руководства. Об этом заявил премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао на пресс-конференции по итогам завершившейся 5-й сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) 11-го созыва.
Буржуинский уже был в Китае. Реформы как не было так и нет
crazy-mike
03-14-2012, 12:25 PM
Буржуинский уже был в Китае. Реформы как не было так и нет
Китайские "типа коммунисты" на этой свой сходке пытаются творчески осмыслить опыт Лапули по успешному пресечению цветных революций! :pla::leader::rofl:
Радригес
03-14-2012, 12:30 PM
Китайские "типа коммунисты" на этой свой сходке пытаются творчески осмыслить опыт Лапули по успешному пресечению цветных революций! :pla::leader::rofl:
Я почему то думал что Китайцы мудрый народ :confused:
crazy-mike
03-14-2012, 12:33 PM
Я почему то думал что Китайцы мудрый народ :confused:
народ и партия - две большие разницы ( как Инь и Янь ) :kov:
Шиза ведь в том , что на "их Востоке" стараются избегать "откровенного противостояния". У них как бы рулит "симбиоз". Но опыт Лапули ценен именно тем , что удалось обойтись без "площади Тянь-ань-мэнь". Этому китайским товарищам даже не стыдно поучиться. :grum:
Quanty
03-14-2012, 01:16 PM
интернет хомячки все не могут успокоиться? :))
crazy-mike
03-14-2012, 03:32 PM
интернет хомячки все не могут успокоиться? :))
хомячки - это не так уж и страшно. Вот когда интернет скунсы появятся....:rofl:
MISEL
03-14-2012, 03:47 PM
очень привлекательно....а не наоборот...
Skipper949
03-14-2012, 05:32 PM
Китайские "типа коммунисты" на этой свой сходке пытаются творчески осмыслить опыт Лапули по успешному пресечению цветных революций! :pla::leader::rofl:
:pla: прикольный у тебя аватар. В голубятню подался? :)
http://www.youtube.com/watch?v=-K1teSnMntU
Skipper949
03-14-2012, 05:37 PM
Майки теперь выборы в Украине ты готов голосуваты? :)
Бугор
03-14-2012, 05:55 PM
Майки теперь выборы в Украине ты готов голосуваты? :)
You Get Nothing (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L6R86SXL1pI) :pla:
STYLE
03-14-2012, 06:10 PM
Майки теперь выборы в Украине ты готов голосуваты? :)
А чего ему? Как голым совал, так и будет голым совать. :rofl:
crazy-mike
03-15-2012, 01:34 AM
Майки теперь выборы в Украине ты готов голосуваты? :)
галасувати! ( ганьба! геть! и т.д. ) :rofl:
-Helena-
03-15-2012, 02:24 AM
галасувати! ( ганьба! геть! и т.д. ) :rofl:
- а чо ты сразу занервничал? :kov:
- а чо ты сразу занервничал? :kov:
От нелёгкого труда выборов... :wink1: а вдруг не за того проголосует? И отрежут тогда Майки причинное место по самое "нехочу"!!! :wink1::rofl:
-Helena-
03-15-2012, 03:15 AM
От нелёгкого труда выборов... :wink1: а вдруг не за того проголосует? И отрежут тогда Майки причинное место по самое "нехочу"!!! :wink1::rofl:
- судя по тому как он сутками флудит ему оно уже бэз надобности...http://s19.rimg.info/ab2ef3617e019d0a70924f974f03146e.gif
- судя по тому как он сутками флудит ему оно уже бэз надобности...http://s19.rimg.info/ab2ef3617e019d0a70924f974f03146e.gif
Кстати да, это наталкивает на определённые выводы...:wink1:
crazy-mike
03-15-2012, 04:24 AM
От нелёгкого труда выборов...
Какие такие выборы? Выборов ведь де-факто не было лет десять (и даже больше). Ни в России ни в Украине. :rofl:
Телешоу "Выборы" к собственно выборам не имеет ни малейшего отношения. Проще уже тираж "Спортлото" (на УТ1 есть лото "Забава" - ещё дурнее ).
-Helena-
03-15-2012, 07:04 PM
Какие такие выборы? Выборов ведь де-факто не было лет десять (и даже больше). Ни в России ни в Украине. :rofl:
Телешоу "Выборы" к собственно выборам не имеет ни малейшего отношения. Проще уже тираж "Спортлото" (на УТ1 есть лото "Забава" - ещё дурнее ).
- тебе видней из Львова! :kov:
Skipper949
03-15-2012, 08:36 PM
- тебе видней из Львова! :kov:
Львов центр анархизма. .:)
-Helena-
03-16-2012, 12:08 AM
Львов центр анархизма. .:)
- ставка ОУН...:helena:
crazy-mike
03-16-2012, 02:08 AM
- тебе видней из Львова! :kov:
здесь столько фальсификаций на выборах , которые тоже не замечают "междцнародные наблюдатели" - Чурову учиться , учиться и учиться. И это при том , что у нас запрещено голосование по открепительным талонам. :kov::pla:
crazy-mike
03-16-2012, 02:10 AM
Львов центр анархизма. .:)
не путать с Гуляй-полем! :rofl: ( хотя что-то в этом близкое к действительности есть )
bdams
03-16-2012, 10:13 AM
«ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»
http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk
Долго раскачивались - раньше все это показывать надо было
Димуша
03-16-2012, 10:45 AM
«ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=УдАЪВи6НСМк
Долго раскачивались - раньше все это показывать надо былоЯ все ждал , когда эта фальшивка и плохо сделанная агитка всплывет на РА. Половину участников этого фильма выступили против этого Геббельсовского опуса. Даже сотрудники НТВ в блогах открещиваются от такой грязи.
bdams
03-16-2012, 10:45 AM
Я все ждал , когда эта фальшивка и плохо сделанная агитка всплывет на РА. Половину участников этого фильма выступили против этого Геббельсовского опуса. Даже сотрудники НТВ в блогах открещиваются от такой грязи.
Не хуже сляпанного с противоположной стороны.
profAleks
03-16-2012, 10:49 AM
«ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»
http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk
Долго раскачивались - раньше все это показывать надо было
Сурковская пропаганда.
Ближе к концу программы сообщается, что США, несмотря на тяжелое состояние экономики, выделяли средства на поддержку российской оппозиции и намерены и дальше поддерживать ее. «Впрочем, до сих пор эти траты эффективными не были, что называется, не в коня корм», — подчеркивает закадровый голос, отмечая, что предпосылок к оранжевой революции в России нет.
На "Раме" (http://news.rambler.ru/13188011/)
:crz: :34:
Димуша
03-16-2012, 10:52 AM
Не хуже сляпанного с противоположной стороны.С другой стороны были анонимные интернетовские ролики. А здесь федеральный канал клепает такое фуфло, без расследования, без проверки фактов. НТВ подписало себе смертный приговор. Вынуждены будут уйти последние мало-мальски приличные журналисты.
bdams
03-16-2012, 10:52 AM
Сурковская пропаганда.
На "Раме" (http://news.rambler.ru/13188011/)
:crz: :34:
С выражением надо как Чирикова:rofl: ВЫ Сурковская пропаганда!
bdams
03-16-2012, 10:53 AM
С другой стороны были анонимные интернетовские ролики. А здесь федеральный канал клепает такое фуфло, без расследования, без проверки фактов. НТВ подписало себе смертный приговор. Вынуждены будут уйти последние мало-мальски приличные журналисты.
Не вижу разницы между Ютубом и НТВ.
profAleks
03-16-2012, 10:56 AM
С выражением надо как Чирикова:rofl: ВЫ Сурковская пропаганда!
ТЫ Сурковская пропаганда.
А НТВ давно уже "карающий меч президента", там еще в запасе есть телекилер СерГЕЙ Доренко.
:34: :crz:
profAleks
03-16-2012, 10:57 AM
Не вижу разницы между Ютубом и НТВ.
А я вижу. НТВ это СМИ, так что спрос будет другой.
А он будет, рано или поздно.
:crz: :34:
bdams
03-16-2012, 10:58 AM
ТЫ Сурковская пропаганда.
А НТВ давно уже "карающий меч президента", там еще в запасе есть телекилер СерГЕЙ Доренко.
:34: :crz:
Чаще надо и с выражением!
ТЫ Сурковская пропаганда ТЫ Сурковская пропаганда ТЫ Сурковская пропаганда:rofl::rofl:
profAleks
03-16-2012, 11:02 AM
Чаще надо и с выражением!
ТЫ Сурковская пропаганда ТЫ Сурковская пропаганда ТЫ Сурковская пропаганда:rofl::rofl:
http://demotivation.me/images/20111210/t1gsy07c9p2r.jpg
Димуша
03-16-2012, 11:03 AM
Не вижу разницы между Ютубом и НТВ.То чего ты не видишь, не означает, что этого нет. Если ты считаешь, что федеральный канал имеет тот же уровень ответственности, что и анонимный интернет, то любая дискуссия с тобой лишена смысла.
bdams
03-16-2012, 11:07 AM
Тебе с Поклонной снимки постнуть или с Манежки?
bdams
03-16-2012, 11:07 AM
То чего ты не видишь, не означает, что этого нет. Если ты считаешь, что федеральный канал имеет тот же уровень ответственности, что и анонимный интернет, то любая дискуссия с тобой лишена смысла.
Тобишь ты изначально признаешь, что Ютубовские ролики брехня?
profAleks
03-16-2012, 11:08 AM
Тебе с Поклонной снимки постнуть или с Манежки?
Тебе рассказать, как на такие мероприятия народ загоняют ?
:crz: :34:
bdams
03-16-2012, 11:10 AM
Тебе рассказать, как на такие мероприятия народ загоняют ?
:crz: :34:
Тебе кино показать? «ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»
profAleks
03-16-2012, 11:11 AM
Тобишь ты изначально признаешь, что Ютубовские ролики брехня?
Брехня, показанная по федеральному каналу будет иметь совсем другие последствия. :wink1:
Поручик Киже
03-16-2012, 11:12 AM
Тебе рассказать, как на такие мероприятия народ загоняют ?
:crz: :34:
Алекс,что ты с ним споришь,он сам из бригадников.:34:
bdams
03-16-2012, 11:13 AM
Алекс,что ты с ним споришь,он сам из бригадников.:34:
О, Еще один из проплаченных агентов Болотной. Печенек досталось?
profAleks
03-16-2012, 11:13 AM
Тебе кино показать? «ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»
Тебе показать, как это кино снимают ?
http://www.youtube.com/watch?v=Tr983sORe3M
:crz: :34:
bdams
03-16-2012, 11:13 AM
Брехня, показанная по федеральному каналу будет иметь совсем другие последствия. :wink1:
Ныне уже неизвестно, кто имеет большее влияние.
bdams
03-16-2012, 11:14 AM
Тебе показать, как это кино снимают ?
http://www.youtube.com/watch?v=Tr983sORe3M
:crz: :34:
Я попугаев больше пары минут слушать не могу.
Вы Сурковская пропаганда Вы Сурковская пропаганда Вы Сурковская пропаганда
profAleks
03-16-2012, 11:16 AM
О, Еще один из проплаченных агентов Болотной. Печенек досталось?
Ты сам лучше печеньками запасайся, скоро "вертикаль бабла" сломается, все что зарабатывается в регионах в регионах и останется, и вот тогда...
:crz: :34:
profAleks
03-16-2012, 11:17 AM
Ныне уже неизвестно, кто имеет большее влияние.
Дело не во влиянии, а в статусе.
Ты сам лучше печеньками запасайся, скоро "вертикаль бабла" сломается, все что зарабатывается в регионах в регионах и останется, и вот тогда...
:crz: :34:
И вот тогда, вы останитесь совсем без средств к существованию...:wink1: