PDA

View Full Version : Президентские выборы в России



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

crazy-mike
02-18-2012, 03:50 AM
Ещё и поезда, самые поездатые.Угу.:wink1:
Аэроэкспресс в Сочи запустили на этой неделе , между прочим. :wink1:

Eric007
02-18-2012, 03:52 AM
На митинги они выдут только, если у них отнять колбасу.

не трожь святое!!!

CCPC
02-18-2012, 03:52 AM
Я тоже диктаторов как то не очень... Но причём тут Россия???

Кому-то и корова кобыла..:wink1:

Eric007
02-18-2012, 03:53 AM
Аэроэкспресс в Сочи запустили на этой неделе , между прочим. :wink1:

Всё то ты знаешь :)

crazy-mike
02-18-2012, 03:53 AM
Он там был?))
Да. :wink1:
Кажется совершал поездку с "друзьями" ( не всех "друзей" ведь депортировали вместе с Аней Чапман ).

CCPC
02-18-2012, 03:54 AM
не трожь святое!!!

:rofl:

CCPC
02-18-2012, 03:54 AM
Да. :wink1:
Кажется совершал поездку с "друзьями".

Был он там, был. Когда на Березу работал..

Serge7
02-18-2012, 03:54 AM
Что будем петь ? - "Рабочую Марсельезу" или "Смело , товарищи , в ногу!" ( точнее "Товарищи , к ноге!" ) :rofl: Я не узнаю эту девочку, такой ребёнок славный был, когда здесь зарегистрировалась. :) Шо там у них происходит, Майки>? Мне действительно тревожно. :wink1:

Eric007
02-18-2012, 03:55 AM
Да. :wink1:
Кажется совершал поездку с "друзьями".

я думал ему туда дорогоа закрыта, как и другому Михаилу)))

CCPC
02-18-2012, 03:56 AM
Я не узнаю эту девочку, такой ребёнок славный был

А чего стоила авка с сиськами!..Мммм...:rolleyes:

Поручик Киже
02-18-2012, 03:56 AM
А как я это должен чувствовать?
Понимаешь, Секси, я человек другой формации, в отличии от Эрика, и этого, с кем-то, похожего на матроса Лома на аватарке. Я в России ниодного дня не получал зарплату, а платил её сам. Эти люди могут жить при любом режиме, главное чтоб последнее не отнимали. На митинги они выдут только, если у них отнять колбасу. Меня же это не устраивает.
По первому каналу авторитетно растолкуют,что колбасу сожрали в Моссаде,ЦРУ и далее по списку.Будет митинг у американского посольства.:rofl:

CCPC
02-18-2012, 03:57 AM
я думал ему туда дорогоа закрыта, как и другому Михаилу)))

Тут не Россия, тут климат иной../почти песня/

CCPC
02-18-2012, 03:59 AM
По первому каналу авторитетно растолкуют,что колбасу сожрали в Моссаде,ЦРУ и далее по списку.Будет митинг у американского посольства.:rofl:

А Госдеп забил всех коров, и вывез на грузинские мясокомбинаты..

crazy-mike
02-18-2012, 04:00 AM
Всё то ты знаешь :)
это в новостях было - кажется на ТВ1

crazy-mike
02-18-2012, 04:04 AM
:) Шо там у них происходит, Майки>? Мне действительно тревожно. :wink1:
Великое Национальное Пробуждение! :rofl:
Хотя - сейчас состав ГосДумы может не допустить идиотизма и даже попробовать создать "гражданское общество". Особенно если удастся ограничить полномочия президента ( лишить права издавать указы ) и сделать его подотчётным ГосДуме.
Даже в ЕР ведь есть Шаймиев , а не только Рогозин. :rofl:

crazy-mike
02-18-2012, 04:05 AM
По первому каналу авторитетно растолкуют,что колбасу сожрали в Моссаде,ЦРУ и далее по списку.Будет митинг у американского посольства.:rofl:
На первом канале как раз Познер "сделал выговор" этому самому Михаилу Ленотьеву. :rofl:

Eric007
02-18-2012, 04:05 AM
По первому каналу авторитетно растолкуют,что колбасу сожрали в Моссаде,ЦРУ и далее по списку.Будет митинг у американского посольства.:rofl:

Вот, сразу видно - человек советской закалки!)))

CCPC
02-18-2012, 04:06 AM
Великое Национальное Пробуждение! :rofl:
Хотя - сейчас состав ГосДумы может не допустить идиотизма и даже попробовать создать "гражданское общество". Особенно если удастся ограничить полномочия президента ( лишить права издавать указы ) и сделать его подотчётным ГосДуме.
Даже в ЕР ведь есть Шаймиев , а не только Рогозин. :rofl:

В ГосДуме большинство у ЕдРа. Какое "гражданское общество"?

Поручик Киже
02-18-2012, 04:08 AM
А Госдеп забил всех коров, и вывез на грузинские мясокомбинаты..
В РФ дефицит учителей и врачей наблюдается уже невооружённым глазом.Видимо Госдеп не только с коровами переборщил.:18:

CCPC
02-18-2012, 04:08 AM
Вот, сразу видно - человек советской закалки!)))

Зря смеешься. Именно это сейчас и происходит. До колбасы пока не дошли, но всё остальное дело рук американцев. Даже бракованый спутник приплели..

Serge7
02-18-2012, 04:08 AM
Великое Национальное Пробуждение! :rofl: Обалдеть. Этож надо такое? Брежнев нервно курит в сторонке, со своим двадцать шестым съездом. :)

crazy-mike
02-18-2012, 04:12 AM
В ГосДуме большинство у ЕдРа. Какое "гражданское общество"?
Не большинство - а практически 50:50. ЕР не может без согласия оппозиции кучу всего принимать. Ситуация очень сильно изменилась. Кроме того в самой ЕР - "раскол". ОНФ - это "не совсем" ЕР. Куча бывших депутатов от ЕР выражают недовольство тем , что должны были осовободить кресла для выдвиженцев из ОНФ.

crazy-mike
02-18-2012, 04:14 AM
Обалдеть. Этож надо такое? Брежнев нервно курит в сторонке, со своим двадцать шестым съездом. :)
Триумф Воли! :rofl:
( и Путин летает на самолёте по России прямо как Адик по Германии! )
http://www.vesti.ru/videos?vid=397549&cid=7
18.02.2012 13:17
Путин: жителей Тывы и Хакасии необходимо предупреждать о землетрясениях

Serge7
02-18-2012, 04:19 AM
Зря смеешься. Именно это сейчас и происходит. До колбасы пока не дошли, но всё остальное дело рук американцев. Даже бракованый спутник приплели.. Со спутником - это уже апогей глупости. Это просто вообще уже ни в какие ворота не лезет. :lol:

crazy-mike
02-18-2012, 04:21 AM
Со спутником - это уже апогей глупости. Это просто вообще уже ни в какие ворота не лезет. :lol:
Официальное заключение комиссии уже было. Причиной аварии признан сбой в софте. Там "операционная система" перегрузилась прямо во время полёта. :wink1: Но Рогозин тогда опозорился.

Serge7
02-18-2012, 04:23 AM
Официальное заключение комиссии уже было. Причиной аварии признан сбой в софте. Там "операционная система" перегрузилась прямо во время полёта. :wink1: Но Рогозин тогда опозорился. А скока они у нас крови выпили перед этим>?! ) :rofl:

Поручик Киже
02-18-2012, 04:30 AM
Со спутником - это уже апогей глупости. Это просто вообще уже ни в какие ворота не лезет. :lol:
Это ещё не апогей.Или думаете,больше ничем не удивят?"Ничто так не даёт представление о бесконечности,как человеческая глупость"(с):wink1:

CCPC
02-18-2012, 04:33 AM
Триумф Воли! :rofl:
( и Путин летает на самолёте по России прямо как Адик по Германии! )



Фотография в журнале -
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то -
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.
Снят он с летчиком-героем!

Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается!

(Агния Барто, "Про слезы и дела", 1957, стр. 23-24).

crazy-mike
02-18-2012, 04:33 AM
А скока они у нас крови выпили перед этим>?! ) :rofl:
Официально ведь МИД РФ никаких заявлений и нот не делало! :rofl:
Только галдёж единорылов в масс-медиа. И то - даже над этим в РИА Новости комментаторы смеялись с самого начала.

Serge7
02-18-2012, 04:33 AM
Это ещё не апогей.Или думаете,больше ничем не удивят? " :wink1: Да я думаю, конечно удивят ещё.. не сомневаюсь. :wink1: :)

crazy-mike
02-18-2012, 04:37 AM
(Агния Барто, "Про слезы и дела", 1957, стр. 23-24).
Кажется Агнию Барто внесут в "индекс запрещённых книг". :rofl:

CCPC
02-18-2012, 04:39 AM
Кажется Агнию Барто внесут в "индекс запрещённых книг". :rofl:

Уже. Её сборник "Вовка-добрая душа", подрезали основательно..Даже в Викепедии убрали о нем упоминание. А год назад ещё было..:rofl:

Serge7
02-18-2012, 04:48 AM
Официально ведь МИД РФ никаких заявлений и нот не делало! :rofl:
Только галдёж единорылов в масс-медиа. И то - даже над этим в РИА Новости комментаторы смеялись с самого начала.

РосКосмос официальный запрос информации однако сделал.. :wink1:

" Агентство ИТАР-ТАСС также сообщило сегодня, что пресс-секретарь Госдепа США Виктория Нуланд сказала корреспонденту агентства, что предположения об аварии российского космического аппарата «Фобос-Грунт» в результате иностранного воздействия на него лишены оснований.

«Мы видели в российских средствах массовой информации домыслы о том, что провалу миссии могло способствовать иностранное вмешательство», – заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства США. Однако отметила она, «мы не считаем, что у этих сообщений есть под собой правдивая основа».

При этом Нуланд подчеркнула, что США ранее «ответили на запрос Роскосмоса о получении данных слежения американских технических средств» за траекторией движения аппарата «Фобос-Грунт» после его вывода на орбиту 9 ноября. Кроме того, американская сторона оказывала российской помощь «в усилиях, направленных на восстановление контакта с космическим аппаратом после того, как он "застрял" на орбите», напомнила она."

http://www.voanews.com/russian/news/USA-Russia-Iranian-Oil-2012-01-18-137634533.html

crazy-mike
02-18-2012, 04:53 AM
Уже. Её сборник "Вовка-добрая душа", подрезали основательно..Даже в Викепедии убрали о нем упоминание. А год назад ещё было..:rofl:
Подожди - возьмутся они за Бориса Заходера , Сергея Баруздина , ....

CCPC
02-18-2012, 04:53 AM
Лица стабильной России..:grum:
Поддержка кандидата Путина охватывает все более широкие народные массы - даже те, которые не имеют права голосовать на выборах президента России

http://gdb.rferl.org/81626F85-2A4B-4279-B435-C001F1F2FD20_w640_r1_s.jpg

crazy-mike
02-18-2012, 04:54 AM
РосКосмос официальный запрос информации однако сделал.. :wink1:

Это как раз когда туда ( в РосКосмос - там как раз новый начальник принял дела ) Рогозин пожаловал с разносом! :rofl:

crazy-mike
02-18-2012, 04:56 AM
Лица стабильной России..:grum:

ФМС их сразу после митинга депортирует? :rofl:

CCPC
02-18-2012, 04:57 AM
ФМС их сразу после митинга депортирует? :rofl:

Я думаю, только после 4 марта. Они ещё понадобятся..

Serge7
02-18-2012, 05:02 AM
Лица стабильной России..:grum:
Поддержка кандидата Путина охватывает все более широкие народные массы - даже те, которые не имеют права голосовать на выборах президента России

http://gdb.rferl.org/81626F85-2A4B-4279-B435-C001F1F2FD20_w640_r1_s.jpg
Оh My God! Ну и плакатики. )) :grum:

Яж говорю, Лёня Брежнев нервно курит в сторонке.. :rofl:

crazy-mike
02-18-2012, 05:09 AM
Я думаю, только после 4 марта. Они ещё понадобятся..
Там Samsung держит лагеря "работников" где-то в Подмосковье. Туда как раз ФМС нагрянула неделю назад. Сказали , что всех отловили и депортировали. А вдруг не "депортировали" , а "мобилизовали" на борьбу с оранжевой чумой? :rofl:

noodles
02-18-2012, 05:11 AM
Там Samsung держит лагеря "работников" где-то в Подмосковье. Туда как раз ФМС нагрянула неделю назад. Сказали , что всех отловили и депортировали. А вдруг не "депортировали" , а "мобилизовали" на борьбу с оранжевой чумой? :rofl:

Мобилизация пойдет в других подразделениях:)

Птиц
02-18-2012, 05:16 AM
Лица стабильной России..:grum:
Поддержка кандидата Путина охватывает все более широкие народные массы - даже те, которые не имеют права голосовать на выборах президента России


В Иркутске и Горно-Алтайске люди не имеют права голосовать за Путина? :confused:

Serge7
02-18-2012, 05:20 AM
Там Samsung держит лагеря "работников" где-то в Подмосковье. Туда как раз ФМС нагрянула неделю назад. Сказали , что всех отловили и депортировали. А вдруг не "депортировали" , а "мобилизовали" на борьбу с оранжевой чумой? :rofl: Майки, что такое "ПжиВ">??? )) :rofl: :lol:

ПЖиВ нашла новый способ агитации за Путина

Бюджетникам раздали анкеты в поддержку кандидата в президенты,требующие внесения персональных данных

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/29670/

ПжиВ осваивает новые методы давления на потенциальных избирателей. В школах учителям стали раздавать анкеты с лозунгом «Я - за Путина». О прямой обязаловке никто не говорит, но рекомендации начальников практически ее заменяют. Обычно анкеты безымянны, но только не в этом случае. В брошюрке из четырех страниц на первой полосе помимо вышеприведенной надписи содержатся графы, которые необходимо заполнить. Каждый получивший анкету должен вписать свои фамилию, имя, отчество, указать телефон и адрес электронной почты, а также отметить, зарегистрирован ли он в социальных сетях.

Удивление вызывает даже не то, что необходимо указать все свои персональные данные — на первой странице есть место для фотографии — видимо, чтобы наверняка знать автора анкеты. Вот Вам и свобода волеизъявления!

http://www.zhukvesti.ru/upload/70212/putin6081.jpg

На второй станице предлагается заполнить графу «Моя жизнь до Путина». Для освежения памяти внизу приведены две цитаты Владимира Владимировича о тяжелой ситуации, в которой оказалась страна в 90-е гг.

http://www.zhukvesti.ru/upload/70212/putin3078.jpg


Заполняя третью страницу, анкетируемый должен отметить, как изменилась его жизнь при Путине. И опять для вдохновения приводятся слова кандидата в гаранты о том, как благодаря решению «самых неотложных задач страна выстояла перед ударами глобального кризиса».

http://www.zhukvesti.ru/upload/70212/putin4079.jpg

Ну, и напоследок предлагается написать пожелания Путину. На этот раз, чтобы пожелания были наиболее актуальными, кроме цитаты, произнесенной вождем, приводится и его фотография. Кстати, фраза кандидата в президенты говорит о том, что задача на ближайшие годы состоит в том, «чтобы убрать с дороги национального развития все то, что мешает нам идти вперед». Интересно, что имеется в виду под этими словами?

http://www.zhukvesti.ru/upload/70212/putin5080.jpg

Павлович
02-18-2012, 05:22 AM
Только что вернулся с митинга за Путина! без коментариев!))))))

http://10pix.ru/img1/1392/6868541.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/4964/6868552.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/519723/6868560.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/5062/6868562.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/15683/6868563.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/39397/6868565.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/532353/6868568.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/579039/6868572.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1568/6868573.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/605602/6868574.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/621213/6868576.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1600/6868577.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1616/6868579.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/661190/6868580.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/676887/6868582.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1648/6868583.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/1681/6868592.jpg (http://10pix.ru/)
http://10pix.ru/img1/763271/6868594.jpg (http://10pix.ru/)

crazy-mike
02-18-2012, 05:23 AM
Мобилизация пойдет в других подразделениях:)
Там в Казани сегодня "пропутинские митинги".
Это AFP могло их фотографировать. Тогда подмосковные Samsung-овские нелегалы в самом деле "не при делах". :rofl:

crazy-mike
02-18-2012, 05:25 AM
Майки, что такое "ПжиВ">??? )) :rofl: :lol:

Партия Жуликов и Воров
:wink1:
наглая провокация активистов из "Справедливой России"!!!!!! :korova:

Eric007
02-18-2012, 05:27 AM
Только что вернулся с митинга за Путина! без коментариев!))))))
Я смотрю, у вас там жизнь бурлит!))
А у нас тут скукотища...

Serge7
02-18-2012, 05:31 AM
Партия Жуликов и Воров
:wink1:
наглая провокация активистов из "Справедливой России"!!!!!! :korova: Понравился вопрос "про регистрацию в социальных сетях", ну и обязаловка налепить своё фото. :wink1: Контора не дремлет! :lol: :korova:

crazy-mike
02-18-2012, 05:33 AM
Я смотрю, у вас там жизнь бурлит!))
А у нас тут скукотища...
К вам Медведев ведь приезжал! Было "весело". От всей этой дури ведь и отдохнуть надо. :rofl:

crazy-mike
02-18-2012, 05:34 AM
Мобилизация пойдет в других подразделениях:)
ага. Среди отличников боевой и политической подготовки Иволгинского дацана. :rofl:

crazy-mike
02-18-2012, 05:36 AM
Понравился вопрос "про регистрацию в социальных сетях", ну и обязаловка налепить своё фото. :wink1: Контора не дремлет! :lol: :korova:
А как они "своё" фото отличают от "чужого"? :rofl:
http://www.vesti.ru/videos?vid=397552&cid=7
18.02.2012 14:16
Жириновский видит все беды России в отсутствии демократии
:grum:

Eric007
02-18-2012, 05:37 AM
К вам Медведев ведь приезжал!

Врёшь ведь!)

crazy-mike
02-18-2012, 05:38 AM
Врёшь ведь!)
В Сочи он был неделю назад примерно (он последствия урагана в Новороссийске осматривал и встречался с ...Должен был и куда-то в Сочи заехать ). :wink1:
16 фев Путин в Парамоново (это под Москвой где-то) смотрел на новую санную трассу.

noodles
02-18-2012, 05:40 AM
Я смотрю, у вас там жизнь бурлит!))
А у нас тут скукотища...

По данным ВСЦ нашего университета - 43 процента преподавателей будут голосовать за Путина. Вот так.

Eric007
02-18-2012, 05:41 AM
В Сочи он был неделю назад примерно. :wink1:
ну, мож он на Красную и обратно?... пробок многочасовых почему то не было.

Eric007
02-18-2012, 05:42 AM
По данным ВСЦ нашего университета - 43 процента преподавателей будут голосовать за Путина. Вот так.

Я всё-таки надеялся, что за Прохорова(((...

crazy-mike
02-18-2012, 05:46 AM
ну, мож он на Красную и обратно?... пробок многочасовых почему то не было.
От Новороссийска до Сочи не так уж и далеко. Он точно ещё и спортивные сооружения умудрился осмотреть ( хотя мог просто с iPad-а по web-камерам ). :rofl:

crazy-mike
02-18-2012, 05:47 AM
По данным ВСЦ нашего университета - 43 процента преподавателей будут голосовать за Путина. Вот так.
Лапуля как раз пообещал преподавателям увеличить зарплату в два раза!!!!!! В понедельник! :leader:

noodles
02-18-2012, 05:47 AM
Я всё-таки надеялся, что за Прохорова(((...

(смеется) профессура с зарплатами уборщиц будет голосовать за куршавельского пахабника.. больше того, скажу тебе, что три дамы с нашей кафедры собираются голосовать за Зюганова:)) доцентура однако:)

crazy-mike
02-18-2012, 05:49 AM
(смеется) профессура с зарплатами уборщиц будет голосовать за куршавельского пахабника.. больше того, скажу тебе, что три дамы с нашей кафедры собираются голосовать за Зюганова:)) доцентура однако:)
Они "Историю КПСС" случайно не преподавали в конце 1980х? :rofl:

Председатель
02-18-2012, 05:56 AM
Я не узнаю эту девочку, такой ребёнок славный был, когда здесь зарегистрировалась. :) Шо там у них происходит, Майки>? Мне действительно тревожно. :wink1:

"Спросил глухой у слепого":rofl:

-Кулсер что там у них в Америке происходит?:rofl:

noodles
02-18-2012, 05:56 AM
Они "Историю КПСС" случайно не преподавали в конце 1980х? :rofl:

Они преподают английский.. но учитывая сколько осталось людей с бывших марксистских кафедр, я думаю что процент Зюганова будет высоким:)

crazy-mike
02-18-2012, 06:01 AM
Они преподают английский.. но учитывая сколько осталось людей с бывших марксистских кафедр, я думаю что процент Зюганова будет высоким:)
А они дальше мучают всех этими Ольгой и Борисом Стоговыми?
:rofl:
( эти Ольга и Борис даже в "Секретный пилигрим" Джона Ле Карре попали ведь :rofl: )

crazy-mike
02-18-2012, 06:06 AM
"Спросил глухой у слепого":rofl:

-Кулсер что там у них в Америке происходит?:rofl:
http://www.vesti.ru/videos?vid=397533&cid=1

18.02.2012 10:16
На выборах президента России голосуют за рубежом

В субботу началось досрочное голосование на выборах президента России на участках, находящихся за рубежом. По информации Центризбиркома, участки организованы почти в 60 странах.

:devo::devo::devo::devo::devo::devo::devo::devo::d evo:

Председатель
02-18-2012, 06:22 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=397533&cid=1

18.02.2012 10:16
На выборах президента России голосуют за рубежом

В субботу началось досрочное голосование на выборах президента России на участках, находящихся за рубежом. По информации Центризбиркома, участки организованы почти в 60 странах.

:devo::devo::devo::devo::devo::devo::devo::devo::d evo:

-96% за Пу, или пойдёте в народное хозяйство.
А постлам-то тоже кушсать хочетца.:)

crazy-mike
02-18-2012, 06:25 AM
-96% за Пу, или пойдёте в народное хозяйство.
А постлам-то тоже кушсать хочетца.:)
А если неправильно проголосуете - отключим газ! :rofl:

Председатель
02-18-2012, 06:45 AM
А если неправильно проголосуете - отключим газ! :rofl:

Ну, ты-то знаешь:)

Птиц
02-18-2012, 06:53 AM
А если неправильно проголосуете - отключим газ!

угу, и воду. Днепр-то на нашей территории начинается.

wlass
02-18-2012, 07:07 AM
В RU-зоне вводится цензура с 24 февраля. Рунет зачистят от оппозиционных СМИ (АУДИО)
«Ну вот тебе, бабушка, и Юрьев день»


А с 25 февраля все младенцы , не вышедшие рылом, подлежат немедленному съедению Отцом нации. Сведения верные, анонимный источник из Нового региона.

wlass
02-18-2012, 07:14 AM
Да я знаю это, это пошло у них где-то с 2003го года. Абсолютный вакуум. И заиграла старая советская, партийная шарманка, типа - "у нас самые лучшие в мире ракеты, и самый лучший в мире балет!" :lol:

Совершенно верно, именно с 2003 года всех этих дельцов от углеводородной добычи заставили платить налоги , и с этого же времени пошла кампания против Путина.

wlass
02-18-2012, 07:26 AM
Лица стабильной России..:grum:
Поддержка кандидата Путина охватывает все более широкие народные массы - даже те, которые не имеют права голосовать на выборах президента России

http://gdb.rferl.org/81626F85-2A4B-4279-B435-C001F1F2FD20_w640_r1_s.jpg

Осталось еще изобразить геев с этими плакатами, и предвыборынй заказ будет выполнен, надо идти к Макфолу за честно заработанным.

ЗЫ. Вроде бы да, действительно брежневские слова изобразили на плакатах. Бедолаги так из тех времен и не смогли выйти, эмиграция - вещь такая, представление о бывшей родине замерзает на том времени, когда эмигрировал.

wlass
02-18-2012, 07:34 AM
Майки, что такое "ПжиВ">??? )) :rofl: :lol:

ПЖиВ нашла новый способ агитации за Путина

Бюджетникам раздали анкеты в поддержку кандидата в президенты,требующие внесения персональных данных

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/29670/
]

Бедняги, что ж только вам не вешают...

Eric007
02-18-2012, 07:45 AM
Вроде бы да, действительно брежневские слова изобразили на плакатах. Бедолаги так из тех времен и не смогли выйти

Только сейчас присмотрелся и увидел, что этофотошоп:)... ну ребятки работают)))

crazy-mike
02-18-2012, 07:57 AM
Только сейчас присмотрелся и увидел, что этофотошоп:)... ну ребятки работают)))
А почему никто на visualrian.ru не заходит? :wink1:
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1026945.jpg
Это не фотошоп! Это рынок масс-медиа! :grum:

crazy-mike
02-18-2012, 08:03 AM
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1042112.jpg
РИА Новости. Митинг в поддержку Лапули в Санкт-Петербурге.

crazy-mike
02-18-2012, 08:08 AM
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1042100.jpg
Оформление машин участников автопробега в поддержку В. Путина
:rofl:
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

crazy-mike
02-18-2012, 08:10 AM
Бедняги, что ж только вам не вешают...
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1008652.jpg

crazy-mike
02-18-2012, 08:12 AM
Осталось еще изобразить геев с этими плакатами, и предвыборынй заказ будет выполнен, надо идти к Макфолу за честно заработанным.

ЗЫ. Вроде бы да, действительно брежневские слова изобразили на плакатах. Бедолаги так из тех времен и не смогли выйти, эмиграция - вещь такая, представление о бывшей родине замерзает на том времени, когда эмигрировал.
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1020248.jpg

inok
02-18-2012, 08:15 AM
Осталось еще изобразить геев с этими плакатами, и предвыборынй заказ будет выполнен, надо идти к Макфолу за честно заработанным.

ЗЫ. Вроде бы да, действительно брежневские слова изобразили на плакатах. Бедолаги так из тех времен и не смогли выйти, эмиграция - вещь такая, представление о бывшей родине замерзает на том времени, когда эмигрировал.

Кстати, замерзает, да.

crazy-mike
02-18-2012, 08:26 AM
Осталось еще изобразить
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_599142.jpg
:korova:
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_368738.jpg
:devo:
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1026869.jpg

profAleks
02-18-2012, 08:59 AM
Они "Историю КПСС" случайно не преподавали в конце 1980х? :rofl:
Бюджетники, фигли, а Зюга как раз и предлагает весь доход распределять через бюджет. Чем больше денег через бюджет, тем больше к их лапкам купюр прилипнет.
Если бы коммуняки выдвинули в президенты не старого пердуна Зюганова, а кого помоложе и посимпатичней, исходом выборов для МедвеПута была бы поза "на лопатках". :rofl: :crz: :34:

Поручик Киже
02-18-2012, 09:02 AM
исходом выборов для МедвеПута была бы поза "на лопатках". :rofl: :crz: :34:
Насчёт позы можно подискутировать.:wink1:

profAleks
02-18-2012, 09:10 AM
Насчёт позы можно подискутировать.:wink1:
Поручик, здесь же Дамы ! :wink1:

Sexi
02-18-2012, 09:25 AM
Майки, что такое "ПжиВ">??? )) :rofl: :lol:

ПЖиВ нашла новый способ агитации за Путина

Бюджетникам раздали анкеты в поддержку кандидата в президенты,требующие внесения персональных данных

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/29670/

ПжиВ осваивает новые методы давления на потенциальных избирателей. В школах учителям стали раздавать анкеты с лозунгом «Я - за Путина». О прямой обязаловке никто не говорит, но рекомендации начальников практически ее заменяют. Обычно анкеты безымянны, но только не в этом случае. В брошюрке из четырех страниц на первой полосе помимо вышеприведенной надписи содержатся графы, которые необходимо заполнить. Каждый получивший анкету должен вписать свои фамилию, имя, отчество, указать телефон и адрес электронной почты, а также отметить, зарегистрирован ли он в социальных сетях.

Удивление вызывает даже не то, что необходимо указать все свои персональные данные — на первой странице есть место для фотографии — видимо, чтобы наверняка знать автора анкеты. Вот Вам и свобода волеизъявления!

http://www.zhukvesti.ru/upload/70212/putin6081.jpg

На второй станице предлагается заполнить графу «Моя жизнь до Путина». Для освежения памяти внизу приведены две цитаты Владимира Владимировича о тяжелой ситуации, в которой оказалась страна в 90-е гг.

http://www.zhukvesti.ru/upload/70212/putin3078.jpg


Заполняя третью страницу, анкетируемый должен отметить, как изменилась его жизнь при Путине. И опять для вдохновения приводятся слова кандидата в гаранты о том, как благодаря решению «самых неотложных задач страна выстояла перед ударами глобального кризиса».

http://www.zhukvesti.ru/upload/70212/putin4079.jpg

Ну, и напоследок предлагается написать пожелания Путину. На этот раз, чтобы пожелания были наиболее актуальными, кроме цитаты, произнесенной вождем, приводится и его фотография. Кстати, фраза кандидата в президенты говорит о том, что задача на ближайшие годы состоит в том, «чтобы убрать с дороги национального развития все то, что мешает нам идти вперед». Интересно, что имеется в виду под этими словами?

http://www.zhukvesti.ru/upload/70212/putin5080.jpg

Серж, я тебе скажу по секрету, что у меня близкий родственник работает как раз в школе, и он на мой вопрос про эти формы, представленные тобой, ответил так: ты что рехнулась? Что за бред ты несёшь? И теперь я у тебя спрашиваю, Серж что за бред ты несёшь? На фотошопе что-ли нарисовал?

Eric007
02-18-2012, 11:10 AM
И теперь я у тебя спрашиваю, Серж что за бред ты несёшь? На фотошопе что-ли нарисовал?

Да это ладно... Ты псомотри, там узбекам плакаты с Путиным пририсовали )))... Шедевр!

wlass
02-18-2012, 12:10 PM
Вообще у меня складывается впечатление, что все эти агитационные фотошопы изготавливаются норковыми не для местных, которых такие фотошопы смешат, а для работодателей. Дешево и сердито, накропал на Ворде три листочка, размножил - и готово, посылай отчет о проделанной работе. Хотя зачем размножать, один образец разместил в сети больше и не надо. А бедный работодатель уверен, что его деньги не пропиты на Мальдивах, а работают на московских улицах.

wlass
02-18-2012, 12:13 PM
Да это ладно... Ты псомотри, там узбекам плакаты с Путиным пририсовали )))... Шедевр!

Это не тюрки вроде, а таджики, внешность персидская.

crazy-mike
02-18-2012, 12:13 PM
Да это ладно... Ты псомотри, там узбекам плакаты с Путиным пририсовали )))... Шедевр!
лучше чем на РИА Новости - никто не умеет. Фотографам с kremlin.ru - учиться , учиться и учиться! :grum:

crazy-mike
02-18-2012, 12:15 PM
Это не тюрки вроде, а таджики, внешность персидская.
никто кроме РИА Новости не умеет фотографировать Россию! :D

crazy-mike
02-18-2012, 12:18 PM
Поручик, здесь же Дамы ! :wink1:
он имел ввиду аэробику с совковыми лопатами для уборки снега. :D

Skipper949
02-18-2012, 12:48 PM
За Путина! :rofl:

Майки надо остановиться...

Что вы все к нему имеете? Не нравиться, есть что сказать идите к нему на блог. И пишите, все свои мысли открыто. Тут то что говно лить это. Ну понятно не нравиться вам Путин и что дальше. но 50% в России то за него. Почему?

Они вот граждане России и проголосуют.

Kot Pushok
02-18-2012, 01:01 PM
Ну слава богу...Хотя серьезно от всей души желаю России и Россиянам всего, всего самого лучшего...Того, чего они сами себе желают.

Я тоже желаю народам России самого наилучшего, что возможно при шот таком раскладе... (http://balancer.ru/sites/n/e/newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg)

Kot Pushok
02-18-2012, 01:07 PM
За Путина! :rofl:

Майки надо остановиться...

Что вы все к нему имеете? Не нравиться, есть что сказать идите к нему на блог. И пишите, все свои мысли открыто.

И каг бэ то, что там напишут, никем не сотрется и не отмодерируется.

Смешно-то как.


Тут то что говно лить это. Ну понятно не нравиться вам Путин и что дальше. но 50% в России то за него. Почему?

Они вот граждане России и проголосуют.

Ну, а, я извеняюсь, тут то чего за Путина ж*опу драть-то?

Ну, нравится он тебе, ну, и шо?

Граждане России проголосуют, ага.
Где ж так было, шоб в России (!) голосовали.

crazy-mike
02-18-2012, 01:12 PM
За Путина! :rofl:

Майки надо остановиться...

Что вы все к нему имеете? я сегодня по требованию инвест-партнеров был вынужден убрать с сайта рекламу Лапули , Партии Реальных Снеговиков и МММ! :grum: Я конкретно пострадал за Путина!

Eric007
02-18-2012, 01:12 PM
Где ж так было, шоб в России (!) голосовали.

Не переживай так сильно. Ты то точно ничего изменить не можешь;)
Просто расслабься и посмотри что будет :)

Eric007
02-18-2012, 01:13 PM
Я конкретно пострадал за Путина!

Майк, я на твоей стороне!
ты должен выставить Путину счёт, за моралный (и возможно, материальный) ущерб!

crazy-mike
02-18-2012, 01:14 PM
И каг бэ то, что там напишут, никем не сотрется и не отмодерируется.

Смешно-то как.



Ну, а, я извеняюсь, тут то чего за Путина ж*опу драть-то?

Ну, нравится он тебе, ну, и шо?

Граждане России проголосуют, ага.
Где ж так было, шоб в России (!) голосовали.
сегодня началось голосование на зарубежных избирательных участках! :D

Skipper949
02-18-2012, 01:17 PM
я сегодня по требованию инвест-партнеров был вынужден убрать с сайта рекламу Лапули , Партии Реальных Снеговиков и МММ! :grum: Я конкретно пострадал за Путина!

:rofl: Ну у вас во Львове я думаю. И убить могут за портрет Путина.

Но я говорю о России. Или ты признаешь что Львов тоже Россия,, и за него может кто-то и проголосует. В Украине да xотят видить его президентом.

crazy-mike
02-18-2012, 01:17 PM
Майк, я на твоей стороне!
ты должен выставить Путину счёт, за моралный (и возможно, материальный) ущерб!
я просто был против того чтобы за по-настоящему смешные рекламные ролики брать деньги! Но эти "серьезные инвесторы" - это ужас! :grum:

crazy-mike
02-18-2012, 01:20 PM
:rofl: Ну у вас во Львове я думаю. И убить могут за портрет Путина.

Но я говорю о России. Или ты признаешь что Львов тоже Россия,, и за него может кто-то и проголосует. В Украине да xотят видить его президентом.
в Украине именно Путина "хотят" - Медведев всех достал своей эскаписткой тупостью в ближнезарубежной внешней политике. :D

Skipper949
02-18-2012, 01:23 PM
И каг бэ то, что там напишут, никем не сотрется и не отмодерируется.

Смешно-то как.



Ну, а, я извеняюсь, тут то чего за Путина ж*опу драть-то?

Ну, нравится он тебе, ну, и шо?

Граждане России проголосуют, ага.
Где ж так было, шоб в России (!) голосовали.

Я ничего не рву. Я же сказал мне реально политика до лампочки. Там так всё глубоко тупиково и вне нашего контроля, что от того что мы выпустим пар ничего не изменится..

Но вас xоть как то Путинофобов разбавить нужно? :)

Я просто так и не услышал, чем же всётаки Путин так плоx для России? В чём именно? Авторитарные все лидеры и руководители. Это и есть черта многиx великиx. У вас на работе начальник не авторитарный или xозяин?

А тут такая страна на нём как Россия. Медведев сам бы не удержал. Следственно и вывод...

Skipper949
02-18-2012, 01:26 PM
в Украине именно Путина "хотят" - Медведев всех достал своей эскаписткой тупостью в ближнезарубежной внешней политике. :D

Я не о Львове! :)

"ближнезарубежье" ещё один не понятный термин.. :)

crazy-mike
02-18-2012, 01:31 PM
Я не о Львове! :)

"ближнезарубежье" ещё один не понятный термин.. :)
в МИД РФ так принято называть граничащие с РФ страны , образовавшиеся из СССР. Страны ближнего зарубежья - официальный термин. Одно время хотели специальное министерство кроме МИД для работы с ними создать. :D

Kot Pushok
02-18-2012, 01:38 PM
Я ничего не рву. Я же сказал мне реально политика до лампочки. Там так всё глубоко тупиково и вне нашего контроля, что от того что мы выпустим пар ничего не изменится..

Но вас xоть как то Путинофобов разбавить нужно? :)

Я просто так и не услышал, чем же всётаки Путин так плоx для России? В чём именно? Авторитарные все лидеры и руководители. Это и есть черта многиx великиx. У вас на работе начальник не авторитарный или xозяин?

А тут такая страна на нём как Россия. Медведев сам бы не удержал. Следственно и вывод...

С этим я согласен. Запущено и тупиково.
Политика и мне, в принцыпе, до лампочки, но узурпация власти никогда ни к чему хорошему не приводила.

Почему весь мир может жить при сменяемости президентов, а Вовану - ну никак нильзя власть отдать?

Не вижу логики.

А шпана его обнаглела, внатуре. Совесть и стыд совсем потеряли.

Всю экономику под себя подмяли, сидят, клопы, и сосут кровушку из России-матушки.

И вот сковырнуть их от туда бы надо бы.

Но, естественно, в этом случае есть серьёзная опасносто того, что вся эта шпана начнет неслыханный беспредел, они же имеют опыт по 90-ым, они же страну тогда терзали, и на волне этого беспредела к власти и пришли, и, естественно, уходить не собираются.

Поэтому выход для них один - либо они страну нагибают в очередной раз, либо они идут к прокурору.

Вот так - где-то как-то так.

Kot Pushok
02-18-2012, 01:41 PM
Не переживай так сильно. Ты то точно ничего изменить не можешь;)
Просто расслабься и посмотри что будет :)

Да я и не напрягаюсь.
Сейчас подзавтрикаю, да пиво варить пойду, так оно надежнее.

Eric007
02-18-2012, 01:45 PM
так оно надежнее.

Не могу не согласиться.

Serge7
02-18-2012, 03:20 PM
http://visualrian.ru/ru/images/zooms/RIAN_1042112.jpg
РИА Новости. Митинг в поддержку Лапули в Санкт-Петербурге.


AAaAAAAAAAaaaAAA!!! )) :rofl: :lol:

Мы встали точно
в свой фарватер.
Ты наш Компас,
Наш Навигатор! :bis:

Пс: Тоже фотошоп? :D

mpredby
02-18-2012, 03:24 PM
Пусть он авторитарный, диктатор, или как xотите. Но он не зависит от олегарxов а они от него. А значит и народу что-то перепадёт.Путин пляшет под дудку Хабад-Любавичи в лице Берл Лазара.
И почему на Украине так популярен Путин?Это тебе сам Путин такую глупость сказал? Или в ФСБ?
Путин ребята это стабильности в России. Стабильность в России = успеx для страны и людей.В концлагере тоже стабильность. 12 лет правления Путина=12 лет геноцида русских. Мало? ещё хочешь?

CCPC
02-18-2012, 03:28 PM
Это не тюрки вроде, а таджики, внешность персидская.

Это снято в Москве, и действительно таджики. Хоть Птиц утверждал, что снято где-то в Алтае, но мы ему простим, потому что для него, как для рядового славянина, все азиаты на одно лицо.
Момя мама- председатель ТСЖ. Она говорит, что в день пропутинского митинга, с её района вывезли половину дворников, потдержать кандидата в президенты:grum:
Мне было интересно, что скажут наши форумские ура-патриоты на очевидный факт. Птиц сморозил очевидную глупость, ибо на Алтае алтайцев и кумандинцев менее 0.1% Там даже армян больше:rofl:
Власс, как обычно, вспомнил Госдеп. Но меньше всех думал Эрик. Фотошоп. Ну-ну, ребята..
Кстати, матрос Лом пришел с митинга, я смотрю. Обратите внимание, у тех антипутинцев плакаты почти от руки, у остального митинга явно из типографий. Смешно всё это..

Eric007
02-18-2012, 03:34 PM
Но меньше всех думал Эрик. Фотошоп. Ну-ну, ребята..

То есть, ты до сих пор не увидел в той картинке очевидных ляпов?)))

mpredby
02-18-2012, 03:37 PM
Серж, Навальный это Ющенко. Этого кадра готовили тут чтобы подорвал свою страну. Самый ностоящий оранжист. Из теx ребят которые валили Милошевича в Сербии, в Укрине Кучму, в Грузии Шеварнадзе.

Это да его в России и не знают. Но кто за ним стоит можно понять. Достаточно по гуглить.Коррупция - это плохо. Навальный - борется с коррупцией в России, значит, делает ей хорошо. Если бы коррупции в России не было - Навальному не с чем было бы бороться.

CCPC
02-18-2012, 03:39 PM
То есть, ты до сих пор не увидел в той картинке очевидных ляпов?)))

Нет не увидел. А что такого, когда очивидцы рассказывали, что на площади было полно гастробайтеров? Теперь и фото. Нет оснований не верить..

mpredby
02-18-2012, 03:41 PM
Нужен тот президент,кто уже наворовал достаточно.
Высок процентный шанс,что подумает о населении.Вывод неправильный. Чем человек становится богаче - тем жаднее.

CCPC
02-18-2012, 03:41 PM
Серж, я тебе скажу по секрету, что у меня близкий родственник работает как раз в школе, и он на мой вопрос про эти формы, представленные тобой, ответил так: ты что рехнулась? Что за бред ты несёшь? И теперь я у тебя спрашиваю, Серж что за бред ты несёшь? На фотошопе что-ли нарисовал?

Твоему родственнику просто стыдно признаться. Всё таки не перевелись ещё совестливые люди..

Eric007
02-18-2012, 03:45 PM
Нет не увидел. А что такого, когда очивидцы рассказывали, что на площади было полно гастробайтеров? Теперь и фото. Нет оснований не верить...

Я не знаю, кто там тебе чего говорил... Я сейчас говорю о конкретной картинке, в которой куча вполне очевидных ляпов. Ты сам их найдёшь или тебе показать?))

CCPC
02-18-2012, 03:47 PM
Я не знаю, кто там тебе чего говорил... Я сейчас говорю о конкретной картинке, в которой куча вполне очевидных ляпов. Ты сам их найдёшь или тебе показать?))

Покажи, плиз..

Serge7
02-18-2012, 03:48 PM
То есть, ты до сих пор не увидел в той картинке очевидных ляпов?))) Я увидел.. Лица почему-то очень грустные у пацанов :rolleyes:

crazy-mike
02-18-2012, 03:51 PM
AAaAAAAAAAaaaAAA!!! )) :rofl: :lol:

Мы встали точно
в свой фарватер.
Ты наш Компас,
Наш Навигатор! :bis:

Пс: Тоже фотошоп? :D
Конечно же никакой не фотошоп , а самый настоящий "Триумф Воли" , который засняли настоящие российские фотохудожники , которые являются достойными продолжателями дела Лени Рифеншталь.
Повторюсь - так нигде кроме как на РИА Новости фотографировать не умеют! :wink1:

crazy-mike
02-18-2012, 03:53 PM
Я увидел.. Лица почему-то очень грустные у пацанов :rolleyes:
Если их отловила ФМC и припахала к участию в мероприятии перед депортацией - радоваться им особо нечему.

Eric007
02-18-2012, 03:55 PM
Покажи, плиз..
Да не вопрос.
Ты видел фотки, которые сегодня сделал наш форумченин на митинге в Нижнем Новгороде?

mpredby
02-18-2012, 03:56 PM
Пойди сделай генетический тест и посмотришь кто у тебя в крови намешан. Люди xодили туда сюда. Думаешь чё голодные мужики делали? Это так на подумать.

Теперь вот далее. Фины да. Кто Азиаты или Европейцы. Глянешь скажешь ну вылитый чистый ариец. А копнёшь да и он азиат. Так что вот в этом и есть вся лживая теория запада, о чистоте рассы. Её НЕТУ!А причём тут генетический тест? За Гитлера знаешь, сколько евреев на фронте кровь проливало, и не по принуждению, а потому, что считали Германию своей Родиной? 150 000.

crazy-mike
02-18-2012, 04:00 PM
А причём тут генетический тест? За Гитлера знаешь, сколько евреев на фронте кровь проливало, и не по принуждению, а потому, что считали Германию своей Родиной? 150 000.
Ты ещё численность РОА подсчитай и добавь туда батальон "Идель Урал" , батальоны "Нахтигаль" и "Роланд" , полицейскую группу "Прюцман" ...
:rofl:
И "Голубую дивизию" , и легион Марселя Деа , и бельгийские СС , и дивизию "Галичина" , и четников Михайловича , и словацкую армию Тито , ....
Даже какое-то военное формирование из пленных американцев было. Кажется даже под названием "легион Колумба". О нём немного Курт Воннегут в "Бойня № 5" писал.

CCPC
02-18-2012, 04:03 PM
Да не вопрос.
Ты видел фотки, которые сегодня сделал наш форумченин на митинге в Нижнем Новгороде?

Да. Вполне неплохая любительская сьемка..

Serge7
02-18-2012, 04:03 PM
Если их отловила ФМC и припахала к участию в мероприятии перед депортацией - радоваться им особо нечему. Мерзкие действия конечно.. Я не представляю, чтоб у нас такое творили с Мексиканцами-нелегалами перед депортацией назад в Мексику..

crazy-mike
02-18-2012, 04:07 PM
Мерзкие действия конечно.. Я не представляю, чтоб у нас такое творили с Мексиканцами-нелегалами перед депортацией назад в Мексику..
Там нелегалы работали даже на заводе Самсунг в Подмосковье!!!!!! ( об этом рейде ФМС был репортаж где-то на канале "Россия" )

Eric007
02-18-2012, 04:07 PM
Да. Вполне неплохая любительская сьемка..
О.К.
Я пошёл смотреть Кличко. Завтра продолжим.

crazy-mike
02-18-2012, 04:09 PM
Да. Вполне неплохая любительская сьемка..
8 мегапиксельной камерой с 6 кратным оптическим зумом любой идиот снимет. :rofl:
А ещё там автоматическая коррекция цвета и куча других приколов срабатывают - исправляют ошибки фотографа. Там вообще ничего уметь не надо.

mpredby
02-18-2012, 04:19 PM
Завтра в 10. 05 кажись по второй программе будет передача как делались революции в России ... и скока это денех стоило немцам ... Парвус - главный инициатор революций ... в общем то технологии те же самые и сейчас актуальны ... Забастовки оплачивались рабочим в два раза дороже чем выход на работу ... чё ж не бастовать то ...Смотрел я этот фильм - "Кто заплатил Ленину". Полуправда - лучший полуфабрикат для приготовления лжи. Нашли козла отпущения - Парвуса, "маньяка-одиночку". Революция октября 1917 года - это не отдельный эпизод, а продолжение (и не окончание), это очередной взрыв Мировой Революции, продолжение февральской 1917, а перед этим - революции 1905, а перед этим - убийство Александра 2-го, а перед этим - французской революции, а перед этим - возможно, английской.

Serge7
02-18-2012, 04:35 PM
Ты ещё численность РОА подсчитай и добавь туда батальон "Идель Урал" , батальоны "Нахтигаль" и "Роланд" , полицейскую группу "Прюцман" ...
:rofl:
И "Голубую дивизию" , и легион Марселя Деа , и бельгийские СС , и дивизию "Галичина" , и четников Михайловича , и словацкую армию Тито , ....
Даже какое-то военное формирование из пленных американцев было. Кажется даже под названием "легион Колумба". О нём немного Курт Воннегут в "Бойня № 5" писал.
И Русского генерала Власова с его армией добавить бы в списочек надо. :rolleyes:

mpredby
02-18-2012, 04:51 PM
Ты думаешь Путин цепляется за власть. Я думаю что он и сам устал. Там некому реально это всё держать. Медведева конечно можно было подержать ещё на второй срок.А, так он, значит, не о себе - о России думает! Железною рукой в счастие народ загнать, значит, хочет! :rofl:

mpredby
02-18-2012, 05:05 PM
Читаю и со смеху укатываюсь... До чего народ дошёл в своих мысленных "испражнениях"... Сами сказки рассказывают и сами же в них усердно верят!!! Это надо же, до такого дойти!!!
А давайте сделаем так, посмотрим как Российский народ проголосует, а потом будем делать выводы?
(А это уже к россиянам) И те, кто не согласен с волей большинства, пусть подчинятся или сваливают, если их за кордоном примут.
А по поводу регистратора доменов, так я там противоправного ничего у них не заметила, в их дополнении к регламенту. Всё по закону! Кто не согласен с ним - в суд! А не здесь горло рвать... и наносить своим выкриком вред России - моей стране, и лить на мельницу врагов России так им нобходимые помои... Ко всем - с уважением...:wink1:Путин и Россия - это не одно и то же. Россия была до Путина, будет и после...

mpredby
02-18-2012, 05:09 PM
Притом и поносят эту же Украину здесь - "мама-не горюй". Приходится некоторых особо ретивых, даже осаживать...:wink1:Украину - или её правителей?

Sexi
02-18-2012, 05:11 PM
Украину - или её правителей?

А всё вместе... :wink1:

CCPC
02-18-2012, 05:23 PM
(А это уже к россиянам) И те, кто не согласен с волей большинства, пусть подчинятся или сваливают, если их за кордоном примут.

Щас!
Большинство хлебает из бюджетной кормушки. Я понимаю, хотелось бы чтоб вся страна, но такого удовольствия мы вам не доставим.

crazy-mike
02-18-2012, 05:24 PM
Украину - или её правителей?
У Украины как раз нет правителей. Источником власти является народ Украины согласно Конституции Украины. :rofl:

Птиц
02-18-2012, 05:40 PM
Это снято в Москве, и действительно таджики. Хоть Птиц утверждал, что снято где-то в Алтае, но мы ему простим, потому что для него, как для рядового славянина, все азиаты на одно лицо.
1) Выделенное было бы желательно подтвердить чем-нибудь. 2) Вранье - я не утверждал, что это снято на Алтае - я спросил, с каких пор житель Иркутска или Горно-Алтайска не имеет права голосовать за Путина.

Момя мама- председатель ТСЖ. Она говорит, что в день пропутинского митинга, с её района вывезли половину дворников, потдержать кандидата в президенты
Если таджиков могли свезти на митинги - точно так же могли собрать полтора десятка таджиков, дать им по сто рублей, липовые плакаты - и сделать снимок, чтобы получить свою мелочевку от "Свободной Европы".

Это ж всё ради денег делается. Только такие лопоухие как Сися ходят на митинги бесплатно.

mpredby
02-18-2012, 05:41 PM
Понравился вопрос "про регистрацию в социальных сетях", ну и обязаловка налепить своё фото. :wink1: Контора не дремлет! :lol: :korova:На подобные вопросы спокойно можно внаглую отвечать "нет", также, как и насчёт электронного адреса и даже номера мобильника. Поди, проверь.

mpredby
02-18-2012, 05:49 PM
По данным ВСЦ нашего университета - 43 процента преподавателей будут голосовать за Путина. Вот так.А может, вслух говорят одно, а голосовать будут по-другому! Вот если каждого обяжут в кабинке сделать фото своего заполненного избирательного бюллетеня, и затем его предъявить - тут уже не отвертишься.

mpredby
02-18-2012, 06:01 PM
Совершенно верно, именно с 2003 года всех этих дельцов от углеводородной добычи заставили платить налоги , и с этого же времени пошла кампания против Путина.У меня на Путина триггер переключился с плюса на минус, когда он в России ввёл страховую медицину. И пошло-поехало, дальше - больше...

Птиц
02-18-2012, 06:08 PM
ПЖиВ нашла новый способ агитации за Путина

Бюджетникам раздали анкеты в поддержку кандидата в президенты,требующие внесения персональных данных

Как-то очень странно раздают эти анкеты. Три недели назад раздали в Химках. Теперь почему-то в Жуковском. Причем совершенно одинаковые.

Может, их печатают прямо в Кремле - а раздают в стратегически важных объектах соцкультбыта в идеологически неблагополучных субъектах федерации?

Странная какая-то "кампания".

mpredby
02-18-2012, 06:18 PM
В Украине да xотят видить его президентом.Я - в Украине, Президентом его видеть не хочу. Бориса (не Сергея) Миронова хочу видеть.

mpredby
02-18-2012, 06:27 PM
Конечно же никакой не фотошоп , а самый настоящий "Триумф Воли" , который засняли настоящие российские фотохудожники , которые являются достойными продолжателями дела Лени Рифеншталь.
Повторюсь - так нигде кроме как на РИА Новости фотографировать не умеют! :wink1:Кстати, классный фильм! Мне армия с лопатами понравилась, и что Гитлер к народу обращался "товарищи"!

Serge7
02-18-2012, 06:39 PM
Как-то очень странно раздают эти анкеты. Три недели назад раздали в Химках. Теперь почему-то в Жуковском. Причем совершенно одинаковые.

Может, их печатают прямо в Кремле - а раздают в стратегически важных объектах соцкультбыта в идеологически неблагополучных субъектах федерации?

Странная какая-то "кампания". Птиц, я совершенно не хочу ехидничать по этому поводу, но увиденное убило, просто сам факт..

Да и само оформление анкеты с цитатами Путина, чтоб не забыть, что писать в ней, это что-то.. :)

mpredby
02-18-2012, 06:49 PM
Ты ещё численность РОА подсчитай и добавь туда батальон "Идель Урал" , батальоны "Нахтигаль" и "Роланд" , полицейскую группу "Прюцман" ...
:rofl:
И "Голубую дивизию" , и легион Марселя Деа , и бельгийские СС , и дивизию "Галичина" , и четников Михайловича , и словацкую армию Тито , ....
Даже какое-то военное формирование из пленных американцев было. Кажется даже под названием "легион Колумба". О нём немного Курт Воннегут в "Бойня № 5" писал.При чём тут какие-то иностранцы? Я говорю о евреях - гражданах Германии, патриотах своей страны, которые с оружием в руках отстаивали интересы своей Родины, и считал их численность автор, фамилии не помню, кстати, сам еврей, который написал книгу "Еврейские солдаты Гитлера". И я уверен, что в рядах Вермахта были граждане Германии и других не-германских кровей. Точно так же, как и в России жило много иностранцев по крови, к-рые считали Россию своей Родиной, и принесли ей пользу, и сражались за её интересы.

mpredby
02-18-2012, 06:55 PM
У Украины как раз нет правителей. Источником власти является народ Украины согласно Конституции Украины. :rofl:Точно! Скажет народ - "Геть!" - так и будет! :rofl:

CCPC
02-18-2012, 07:38 PM
1) Выделенное было бы желательно подтвердить чем-нибудь. 2) Вранье - я не утверждал, что это снято на Алтае - я спросил, с каких пор житель Иркутска или Горно-Алтайска не имеет права голосовать за Путина.

Если таджиков могли свезти на митинги - точно так же могли собрать полтора десятка таджиков, дать им по сто рублей, липовые плакаты - и сделать снимок, чтобы получить свою мелочевку от "Свободной Европы".

Это ж всё ради денег делается. Только такие лопоухие как Сися ходят на митинги бесплатно.

Могли. Но не делали. По крайней мере, ниразу в этом замечаны не были, в отличии от переполненого Интернета пропутинских старателей.
Птиц, по твоим постам не видно желание понять и разобраться, а сквозит чувство противоречия. Твоя аргументация уровня мелкого воришки("не пойман-не вор", "это не я и корова не моя"), помноженное на ослиное упрямство, меня не убеждает.

Птиц
02-18-2012, 08:58 PM
Могли. Но не делали. По крайней мере, ниразу в этом замечаны не были, в отличии от переполненого Интернета пропутинских старателей.
Птиц, по твоим постам не видно желание понять и разобраться, а сквозит чувство противоречия. Твоя аргументация уровня мелкого воришки("не пойман-не вор", "это не я и корова не моя"), помноженное на ослиное упрямство, меня не убеждает.

Я бы хотел услышать, откуда известно, что этот снимок сделан в Москве.

Я понимаю, форум всё стерпит - но как-то с трудом при этом понимаю, зачем человеку, не имеющему отношения ни к стране, ни к власти, ни к выборам, ежедневно приходить в эти ветки и в них трепаться и врать.

profAleks
02-18-2012, 10:13 PM
Я просто так и не услышал, чем же всётаки Путин так плоx для России? В чём именно? Авторитарные все лидеры и руководители. Это и есть черта многиx великиx. У вас на работе начальник не авторитарный или xозяин?

А тут такая страна на нём как Россия. Медведев сам бы не удержал. Следственно и вывод...
Ты еще скажи что директор авторитарный по отношению к акционерам. :rofl:
А теперь посмотри на ситуацию с другой стороны.
Президент Путин получает зарплату из налогов граждан, следовательно эти самые граждане для него не подчиненные и не холопы, а самые что ни на есть акционеры.

Павлович
02-18-2012, 11:19 PM
Бюджетники, фигли, а Зюга как раз и предлагает весь доход распределять через бюджет. Чем больше денег через бюджет, тем больше к их лапкам купюр прилипнет.
Если бы коммуняки выдвинули в президенты не старого пердуна Зюганова, а кого помоложе и посимпатичней, исходом выборов для МедвеПута была бы поза "на лопатках". :rofl: :crz: :34:

Именно так!

wlass
02-18-2012, 11:21 PM
Это снято в Москве, и действительно таджики. Хоть Птиц утверждал, что снято где-то в Алтае, но мы ему простим, потому что для него, как для рядового славянина, все азиаты на одно лицо.
Момя мама- председатель ТСЖ. Она говорит, что в день пропутинского митинга, с её района вывезли половину дворников, потдержать кандидата в президенты:grum:
Мне было интересно, что скажут наши форумские ура-патриоты на очевидный факт. Птиц сморозил очевидную глупость, ибо на Алтае алтайцев и кумандинцев менее 0.1% Там даже армян больше:rofl:
Власс, как обычно, вспомнил Госдеп. Но меньше всех думал Эрик. Фотошоп. Ну-ну, ребята..
Кстати, матрос Лом пришел с митинга, я смотрю. Обратите внимание, у тех антипутинцев плакаты почти от руки, у остального митинга явно из типографий. Смешно всё это..

Ну так хочется посмеяться, что не замечаем очевидные несоответствия, видные всем местным жителям. Смейся, конечно, никто не запрещает.

wlass
02-18-2012, 11:27 PM
Птиц, я совершенно не хочу ехидничать по этому поводу, но увиденное убило, просто сам факт..

Да и само оформление анкеты с цитатами Путина, чтоб не забыть, что писать в ней, это что-то.. :)

Нет, нельзя быть таким наивным. Похоже, ты просто врешь, что якобы и в самом деле поверил явной фальшивке.

wlass
02-18-2012, 11:29 PM
Могли. Но не делали. По крайней мере, ниразу в этом замечаны не были, в отличии от переполненого Интернета пропутинских старателей.
Птиц, по твоим постам не видно желание понять и разобраться, а сквозит чувство противоречия. Твоя аргументация уровня мелкого воришки("не пойман-не вор", "это не я и корова не моя"), помноженное на ослиное упрямство, меня не убеждает.

Уж это точно, Интернет переполнен антипутинскими старателями. Примечательно, что многие из фальшивок имеют дату создания октябрь, за 2 месяца до думских выборов.
Фальшивки на 4 марта тоже готовы уже, жди, скоро порадуешься.

Бугор
02-19-2012, 01:16 AM
Уж это точно, Интернет переполнен антипутинскими старателями. Примечательно, что многие из фальшивок имеют дату создания октябрь, за 2 месяца до думских выборов.
Фальшивки на 4 марта тоже готовы уже, жди, скоро порадуешься.

Когда уже вы со своей агит-бригадой поймете, мы не радуемся и не печалимся.
Хочеться вам Вовку на царство, да за ради Бога, поверь Влас, тебе задницу рвать незачем, уверен вы и сотоварищи получите сполна и по полной программе, ты главное дождись.

wlass
02-19-2012, 01:25 AM
Когда уже вы со своей агит-бригадой поймете, мы не радуемся и не печалимся.
Хочеться вам Вовку на царство, да за ради Бога, поверь Влас, тебе задницу рвать незачем, уверен вы и сотоварищи получите сполна и по полной программе, ты главное дождись.

Задницу рвут те, кто наводнил фальшивками Интернет. Я только в ответ на вранье говорю, что это вранье. Ты и сам бы это заметил, если бы захотел.

crazy-mike
02-19-2012, 01:33 AM
Задницу рвут те, кто наводнил фальшивками Интернет. Я только в ответ на вранье говорю, что это вранье. Ты и сам бы это заметил, если бы захотел.
лучше об автопробеге в поддержку Путина расскажи. :grum: Ночью должен был начаться в Москве.

crazy-mike
02-19-2012, 01:44 AM
Когда уже вы со своей агит-бригадой поймете, мы не радуемся и не печалимся.
Хочеться вам Вовку на царство, да за ради Бога, поверь Влас, тебе задницу рвать незачем, уверен вы и сотоварищи получите сполна и по полной программе, ты главное дождись.
там с рекламными слоганами непорядок! Стабильность и поступательное развитие - это как раз принцип расширения кладбища и сети funeral services.

Mr. Nikolson
02-19-2012, 01:52 AM
Задницу рвут те, кто наводнил фальшивками Интернет. Я только в ответ на вранье говорю, что это вранье. Ты и сам бы это заметил, если бы захотел.

http://youtu.be/BOaQNVVf-3c ;)
:grum::grum::grum:

profAleks
02-19-2012, 02:20 AM
http://youtu.be/BOaQNVVf-3c ;)
:grum::grum::grum:
Так вот кто придумал посадить Димку сторожить тубаретку ? :rofl: :crz: :34:

Serge7
02-19-2012, 02:22 AM
Нет, нельзя быть таким наивным. Похоже, ты просто врешь, что якобы и в самом деле поверил явной фальшивке. Чего там враньё>? Птиц сказал, что правда. Вы там хоть как-то договаривайтесь, что говорить здесь, заранее.. :wink1:

Mr. Nikolson
02-19-2012, 02:33 AM
Чего там враньё>? Птиц сказал, что правда. Вы там хоть как-то договаривайтесь, что говорить здесь, заранее.. :wink1:
Они из разных отделов. Встречаются только в день получки ;)

Serge7
02-19-2012, 03:18 AM
Они из разных отделов. Встречаются только в день получки ;) ;) :)

http://susanin.udm.ru/upload/iblock/fbb/fbb83216ca00ba4b5f4bd30f4b286a52.jpg


http://www.moe-online.ru/image/news/238157_s1.jpg



http://www.ridus.ru/_ah/img/-R80vnsXKZGHtfqaGOiAhQ



http://img.ntv.ru/home/news/20120204/agitaciya.jpg




http://gazeta.a42.ru//images/lenta/18439.jpg



http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120211212653.JPG



http://cs5176.vk.com/u8130093/-14/x_bcd1702d.jpg


http://polittech.org/wp-content/uploads/2012/02/kto_krome1-290x290.jpg

Птиц
02-19-2012, 04:13 AM
Птиц сказал, что правда.

Где я сказал, что правда? :confused:

На вид чистейшей воды фальшивка.

Тока доказывать лень - ты же не распечатаешь и не сьешь целиком свой пост вместе со всеми сканами, даже если доказать.

crazy-mike
02-19-2012, 04:22 AM
Они из разных отделов. Встречаются только в день получки ;)
на планёрку могут вызвать из разных отделов. А ещё и межведомственные рабочие группы есть! :korova:

wlass
02-19-2012, 04:31 AM
Они из разных отделов. Встречаются только в день получки ;)

Опять по себе судите, ребятки, а это ошибка.

crazy-mike
02-19-2012, 04:33 AM
Опять по себе судите, ребятки, а это ошибка.
лучше об автопробеге расскажи! :rofl:

crazy-mike
02-19-2012, 04:46 AM
О.К.
Я пошёл смотреть Кличко. Завтра продолжим.
"Вести в субботу" рассказали о том , что Медведев в субботу заехал на открытие лыжного трамплина в Сочи. Но моя агентурная сеть об этом сообщила раньше! :rofl:

Eric007
02-19-2012, 05:00 AM
Возвращаемся к нашему разговору.

Да. Вполне неплохая любительская сьемка..
О.К.
В митинге, я так понял, принимало участие от нескольких сот, до, наверное, тысячи человек.
Сколько там плакатов и транспарантов с портретом Путина ты увидел?... Навскидку.
Стр. 230.

crazy-mike
02-19-2012, 05:16 AM
Возвращаемся к нашему разговору.

О.К.
В митинге, я так понял, принимало участие от нескольких сот, до, наверное, тысячи человек.
Сколько там плакатов и транспарантов с портретом Путина ты увидел?... Навскидку.
Стр. 230.
Жириновский даёт интервью программе "Вести в субботу". Его спрашивают о том , что будет 5го марта если 4го марта он одержит победу на выборах. Владимир Вольфович ответил коротко и лаконично: "Аресты!". :rofl:

Kinetic
02-19-2012, 05:19 AM
Путина надо! А то - опять хаос будет! Россия - не Америка. Там вот так нельзя... Историю посмотрите - цари всю жизнь правили пока не уходили в мир иной. А историю уважать надо по крайней мере. И эти "дерьмократические" игры расстраивают только население...

Конкретно Путин и Ко (и все его сотоварищи с начала его публичной карьеры в 1990-91 годах) затмевает надежды на будущее, что делать по-вашему, если бы вы были в таком положении?

Donat
02-19-2012, 05:26 AM
"ржу нимагу" называется :rofl:

Путин дисидентафф своими забастовками опередил

Kinetic
02-19-2012, 05:49 AM
Не нашла отзывы об этой статье Минкина на Эхе Москвы (первое впечатление получила именно там), но в большинстве интернет-изданий именно такие отзывы о Путине. Почитайте. И успокойтесь. Дураков мало на самом деле. И, как правило, они всегда у власти. Пока что. Мир встает с головы на ноги, а это процесс не скорый. И это не только к России относится.

Дураки, в моем понимании, это те, кто тайно или явно полагают, что они умнее всех и считают себя спасителями (России, мира и т.д.). Ну и их последователи, те кто считают, что другого выбора нет и предпочитают выбирать из предложенного, то есть совершать очередную дурость.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/892754/

Eric007
02-19-2012, 06:02 AM
Сколько там плакатов и транспарантов с портретом Путина ты увидел?... Навскидку.
Стр. 230.

Поскольку ССРС пока нет, отвечу за себя - ни одного!
Ни одного плаката с портретом Путина. Может я чего проглядел?
Ну да ладно, это Н.Новгород... Мало ли чего?
Давай посмотрим на митинг в поддержку Путина на Поклонной. Там же вроде бы собрались десятки тысяч... Наверняка ведь в первых рядах должны быть транспоранты с портретом Путина... Ну а как по другому?
Смотрим...

http://s018.radikal.ru/i511/1202/c9/fa32dd887664.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1202/5c/a57ae70c34b2.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1202/6e/64d791c48283.jpg

Eric007
02-19-2012, 06:04 AM
Они наверное все здесь остались)))... У этих ребят!))

http://s49.radikal.ru/i123/1202/b9/5549703e21d6.jpg

Eric007
02-19-2012, 06:07 AM
Закалённые парни эти мигранты :) На улице в этот день было -16, а парень, второй справа без шапки)) Буд то бы осень на дворе)))

Eric007
02-19-2012, 06:11 AM
А этим вообще похоже, на холод наплевать)))

http://s018.radikal.ru/i519/1202/f1/6415cc45c60c.jpg

Mr. Nikolson
02-19-2012, 09:55 AM
Они наверное все здесь остались)))... У этих ребят!))

http://s49.radikal.ru/i123/1202/b9/5549703e21d6.jpg
Вот настоящие будущие граждане России. Голосуйте за Путина ;-)

Sexi
02-19-2012, 10:17 AM
Вот настоящие будущие граждане России. Голосуйте за Путина ;-)

Да, здоровые ребятки!!! С такими вам не справиться!!! Россия их же Родиной тогда будет, и они её будут защищать!!! :wink1::grum:

Eric007
02-19-2012, 10:24 AM
Вот настоящие будущие граждане России. Голосуйте за Путина ;-)

Эти ребята, скорее всего, живут в городе Ош.
Где и была сделана фотка пару лет назад.

wlass
02-19-2012, 10:45 AM
Вот настоящие будущие граждане России. Голосуйте за Путина ;-)

Еще один якобы ничего не понимает.

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:10 AM
Да, здоровые ребятки!!! С такими вам не справиться!!! Россия их же Родиной тогда будет, и они её будут защищать!!! :wink1::grum:
Так ведь и я про то же. Вы с ними тоже скоро справиться не сможете ;-)

Sexi
02-19-2012, 11:17 AM
Так ведь и я про то же. Вы с ними тоже скоро справиться не сможете ;-)

А они очень законопослушные у нас... Полиция на Западе справиться не может, потому как политкорректная, а у нашей с ними разговор короткий... и организовать резню по их сценарию, который они разыгрывали изгоняя русскоязычных после развала Союза - легко. Они это знают, и не нарываются... :wink1:

Eric007
02-19-2012, 11:18 AM
Вы с ними тоже скоро справиться не сможете ;-)
Вы с мексами справляетесь?

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:18 AM
Эти ребята, скорее всего, живут в городе Ош.
Где и была сделана фотка пару лет назад.
:grum: :grum: :grum:

Eric007
02-19-2012, 11:19 AM
:grum: :grum: :grum:

типа, ты ничего на фотке не увидел...

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:23 AM
Вы с мексами справляетесь?
Нет не справляемся, более того приглашаем других "не мексов" со всего мира. Америка-страна иммигрантов. Для тебя это новость наверное;-)

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:26 AM
типа, ты ничего на фотке не увидел...
Я то как раз увидел(второй плакат слева) а ты?

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:31 AM
А они очень законопослушные у нас... Полиция на Западе справиться не может, потому как политкорректная, а у нашей с ними разговор короткий... и организовать резню по их сценарию, который они разыгрывали изгоняя русскоязычных после развала Союза - легко. Они это знают, и не нарываются... :wink1:
Да ужжжж, законопослушные ;-) Первый канал регулярно освещает рейды ваших полицаев по подвалам и прочим закуткам.

Sexi
02-19-2012, 11:34 AM
Да ужжжж, законопослушные ;-) Первый канал регулярно освещает рейды ваших полицаев по подвалам и прочим закуткам.

Так в этом не они виноваты... а голод в их семьях...
А вот почитай, как ваша страна скатыватся к фашизму... http://news.rambler.ru/12866776/ Увы, но это уже видно не только из-за кордона...:wink1:

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:40 AM
Так в этом не они виноваты... а голод в их семьях...
А вот почитай, как ваша страна скатыватся к фашизму... http://news.rambler.ru/12866776/ Увы, но это уже видно не только из-за кордона...:wink1:
"Речь Р. Пола, который на данный момент не считается фаворитом «праймериз», слушали около 2 тыс. человек, отмечает американский телеканал Си-Би-Эс."
А кто это? У меня другое мнение и что теперь я должен заявить, что вся Америка со мной согласна? ;-) А вот у меня встречный вопрос. Россия не движется в сторону фашизма?

Eric007
02-19-2012, 11:41 AM
Я то как раз увидел(второй плакат слева) а ты?
Россия наша вторая Родина?

Skipper949
02-19-2012, 11:42 AM
Нет не справляемся, более того приглашаем других "не мексов" со всего мира. Америка-страна иммигрантов. Для тебя это новость наверное;-)

А ты шо не мекс? :) А чем мексы xуже тебя? Тут белые амеры русскиx за мексов и принимают и так с нами себя многие и ведут.

inok
02-19-2012, 11:46 AM
А ты шо не мекс? :) А чем мексы хуже тебя? Тут белые амеры русских за мексов и принимают и так с нами себя многие и ведут.

Он Дэнди, по прозвищу "Крокодил"! :wink1:

Skipper949
02-19-2012, 11:46 AM
Они наверное все здесь остались)))... У этих ребят!))

http://s49.radikal.ru/i123/1202/b9/5549703e21d6.jpg

Весело..:rofl:

Бугор
02-19-2012, 11:46 AM
А ты шо не мекс? :) А чем мексы xуже тебя? Тут белые амеры русскиx за мексов и принимают и так с нами себя многие и ведут.

завязывай с ними на испанском разговаривать, может поможет :rofl:

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:49 AM
Россия наша вторая Родина?
Бинго.;-)

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:51 AM
А ты шо не мекс? :) А чем мексы xуже тебя? Тут белые амеры русскиx за мексов и принимают и так с нами себя многие и ведут.
Нет я не мекс. Я русский американец. Да ты оказывается ещё и слепая ;-)

Eric007
02-19-2012, 11:53 AM
Бинго.;-)

Вот ещё один вариант))...
http://s018.radikal.ru/i517/1202/09/bee687c16f25.jpg
Выбирай, какой тебе больше понравился :)

Mr. Nikolson
02-19-2012, 11:56 AM
Вот ещё один вариант))...
http://s018.radikal.ru/i517/1202/09/bee687c16f25.jpg
Выбирай, какой тебе больше понравился :)

Это наверное китайцы? Демонстрация в поддержку Путина в Пекине ;-)

crazy-mike
02-19-2012, 12:05 PM
"Речь Р. Пола, который на данный момент не считается фаворитом «праймериз», слушали около 2 тыс. человек, отмечает американский телеканал Си-Би-Эс."
А кто это? У меня другое мнение и что теперь я должен заявить, что вся Америка со мной согласна? ;-) А вот у меня встречный вопрос. Россия не движется в сторону фашизма?
:korova:
Не менее 8 лет как движется. :rofl:

Skipper949
02-19-2012, 12:06 PM
Это наверное китайцы? Демонстрация в поддержку Путина в Пекине ;-)

А не фотошоп? В Москве -15ть а этот так легко одет :rofl:

Eric007
02-19-2012, 12:08 PM
Это наверное китайцы? Демонстрация в поддержку Путина в Пекине ;-)

Разница между фотками - два года. А плакатики те же :)

crazy-mike
02-19-2012, 12:12 PM
Разница между фотками - два года. А плакатики те же :)
Так возьмите самые свежие на http://visualrian.ru/ и не страдайте идиотизмом.
Ведь на РИА Новости дата и место указаны возле каждой фото. :rofl:
( и вообще - какая теперь разница? Как сказал Жириновский - с 5 марта всё равно будут аресты! :rofl: )

Eric007
02-19-2012, 12:12 PM
А не фотошоп? В Москве -15ть а этот так легко одет :rofl:


Плакаты в поддержку Путина вручались только закалённым мигрантам.

Mr. Nikolson
02-19-2012, 12:12 PM
А не фотошоп? В Москве -15ть а этот так легко одет :rofl:
А чему тут удивляться ? Будущие россияне должны быть "морозоустойчивыми" ;-):rofl:

crazy-mike
02-19-2012, 12:14 PM
А чему тут удивляться ? Будущие россияне должны быть "морозоустойчивыми" ;-):rofl:
Для них даже есть название "отморозки"! :rofl:

Mr. Nikolson
02-19-2012, 12:15 PM
Для них даже есть название "отморозки"! :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl:

crazy-mike
02-19-2012, 12:22 PM
:rofl: :rofl: :rofl:
Я ведь каждое своё слово могу аргументировать в отличии от некоторых...О фашизме в Росии мы даже попробовали почти серьёзно говорить в теме "В России фашизм" , которую когда-то открыл Жирик-Буржуй. :wink1:
У них ведь сейчас даже военные парады 7го ноября и 9 мая проводятся под немецкие марши. Москва 2000х годов - это Берлин 1935го! :rofl:

Eric007
02-19-2012, 12:35 PM
Москва 2000х годов - это Берлин 1935го! :rofl:
А во Львове памятники фашистам.

Serge7
02-19-2012, 12:43 PM
Жириновский даёт интервью программе "Вести в субботу". Его спрашивают о том , что будет 5го марта если 4го марта он одержит победу на выборах. Владимир Вольфович ответил коротко и лаконично: "Аресты!". :rofl: )) :rofl: :good:

crazy-mike
02-19-2012, 12:45 PM
)) :rofl: :good:
http://smartmobtv.ru/ru/vesti/18febvestisub.webm
:rofl:
( я ведь в самом деле могу доказать каждое своё слово )

Птиц
02-19-2012, 12:50 PM
Так возьмите самые свежие на http://visualrian.ru/ и не страдайте идиотизмом.

читайте интернет и не страдайте нацизмом.

в РФ имеют гражданство примерно 1 миллион таджиков.

они такие же избиратели как Эрик, власс или я.

в вашем пораженном фимозом головном мозгу "таджик" - это обязательно дворник-нелегал.

мне за вас стыдно.

crazy-mike
02-19-2012, 12:51 PM
А во Львове памятники фашистам.
Не только памятники - улицы в их честь тоже назвали. :rofl:

Милька
02-19-2012, 12:52 PM
читайте интернет и не страдайте нацизмом.

в РФ имеют гражданство примерно 1 миллион таджиков.

они такие же избиратели как Эрик, власс или я.

в вашем пораженном фимозом головном мозгу "таджик" - это обязательно дворник-нелегал.

мне за вас стыдно.

????

Птиц
02-19-2012, 12:54 PM
Для них даже есть название "отморозки"! :rofl:

?????????

crazy-mike
02-19-2012, 01:14 PM
?????????
ты сериал "Улицы разбитых фонарей смотрел"? Там это слово мелькало. :rofl:

Skipper949
02-19-2012, 01:20 PM
:rofl: :rofl: :rofl:

:rofl: ладно молодые ещё засранцы, смешно да. :rofl:

Skipper949
02-19-2012, 01:21 PM
Я ведь каждое своё слово могу аргументировать в отличии от некоторых...О фашизме в Росии мы даже попробовали почти серьёзно говорить в теме "В России фашизм" , которую когда-то открыл Жирик-Буржуй. :wink1:
У них ведь сейчас даже военные парады 7го ноября и 9 мая проводятся под немецкие марши. Москва 2000х годов - это Берлин 1935го! :rofl:

:rofl: ты xоть понял чё сказал.

Serge7
02-19-2012, 01:31 PM
http://smartmobtv.ru/ru/vesti/18febvestisub.webm
:rofl:
( я ведь в самом деле могу доказать каждое своё слово ) Интересно, кого Владимир Вольфович арестует первого? Вопрос из вопросов.. :wink1: :lol:

mpredby
02-19-2012, 02:50 PM
Интересно, кого Владимир Вольфович арестует первого? Вопрос из вопросов.. :wink1: :lol:Когда Вольфыч победит на выборах - по смыслу примерно идентично "когда рак свистнет", т.е., никогда. Он об этом знает, поэтому может ещё и не то пообещать! :lol:

crazy-mike
02-19-2012, 03:34 PM
Интересно, кого Владимир Вольфович арестует первого? Вопрос из вопросов.. :wink1: :lol:
Прохорова. :grum:

Serge7
02-19-2012, 05:25 PM
Прохорова. :grum: А тем временем, вот что обещает другой кандидат в президенты России :)

Путин обещает новые стратегические вооружения

Российская армия в течение 10 лет получит 400 межконтинентальных баллистических ракет, цитирует обещание премьер-министра РФ Владимира Путина "Российская газета".

Премьер заявил в статье, которая будет опубликована в газете в понедельник, что в войска поступит более 400 межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, 8 ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения.

"В воинские части поступит свыше 2 тысяч 300 танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тысяч военных автомобилей", - сообщает "Российская газета" данные из статьи В.Путина.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/02/120219_rn_putin_promises_new_weapons.shtml

Mr. Nikolson
02-19-2012, 06:17 PM
А тем временем, вот что обещает другой кандидат в президенты России :)

Путин обещает новые стратегические вооружения

Российская армия в течение 10 лет получит 400 межконтинентальных баллистических ракет, цитирует обещание премьер-министра РФ Владимира Путина "Российская газета".

Премьер заявил в статье, которая будет опубликована в газете в понедельник, что в войска поступит более 400 межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, 8 ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения.

"В воинские части поступит свыше 2 тысяч 300 танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тысяч военных автомобилей", - сообщает "Российская газета" данные из статьи В.Путина.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/02/120219_rn_putin_promises_new_weapons.shtml

А ведь реально-то России никто не угрожает. Против кого "дубину"-то вовочка готовит ?

Павлович
02-19-2012, 06:52 PM
Вчера на первом собралась интересная компания! Три кандидата, Шайгу, Парфёнов и Гражданин Гордон. Решали как сделать так чтоб все согласились что выборы честные. При попытки Шайгу озвучить что честные выборы не нужны не кому кроме партии власти, ибо процент проголосовав шиш показывает рейтинг лидеров партий(соотношение относительно думских выборов), ему быстро заткнули рот!

crazy-mike
02-19-2012, 06:59 PM
А ведь реально-то России никто не угрожает. Против кого "дубину"-то вовочка готовит ?
Лапуля опять по-немецки пунктуально разродился очередной статьёй! Регулярно по понедельникам! :rofl:

http://www.vesti.ru/videos?vid=397863&cid=9

20.02.2012 00:39
Владимир Путин: многим хочется решить свои проблемы за чужой счет

В свое очередной программной статье кандидат в президенты РФ Владимир Путин раскрыл свое видение возможных угроз национальной безопасности России, предлагая пути их решения. Публикация выйдет в свежем номере "Российской газеты".

Skipper949
02-19-2012, 07:09 PM
А ведь реально-то России никто не угрожает. Против кого "дубину"-то вовочка готовит ?

:rofl:

Kadet
02-19-2012, 07:11 PM
А ведь реально-то России никто не угрожает. Против кого "дубину"-то вовочка готовит ?
А нехай буде!

Skipper949
02-19-2012, 07:12 PM
А тем временем, вот что обещает другой кандидат в президенты России :)

Путин обещает новые стратегические вооружения

Российская армия в течение 10 лет получит 400 межконтинентальных баллистических ракет, цитирует обещание премьер-министра РФ Владимира Путина "Российская газета".

Премьер заявил в статье, которая будет опубликована в газете в понедельник, что в войска поступит более 400 межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, 8 ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения.

"В воинские части поступит свыше 2 тысяч 300 танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тысяч военных автомобилей", - сообщает "Российская газета" данные из статьи В.Путина.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/02/120219_rn_putin_promises_new_weapons.shtml

Серж тебе Путин всё не даёт покоя.. ? :) Ты его фанат? :)

crazy-mike
02-19-2012, 07:12 PM
Вчера на первом собралась интересная компания! Три кандидата, Шайгу, Парфёнов и Гражданин Гордон. Решали как сделать так чтоб все согласились что выборы честные. При попытки Шайгу озвучить что честные выборы не нужны не кому кроме партии власти, ибо процент проголосовав шиш показывает рейтинг лидеров партий(соотношение относительно думских выборов), ему быстро заткнули рот!
Как сказал Жириновский - с 5 марта начнутся аресты! :rofl:
Прохоров даст Зюганову парабеллум! ( или хотя бы водяной пистолет )
:rofl:

Skipper949
02-19-2012, 07:13 PM
А нехай буде!

вооот! Xочешь мира готовся к войне.. верная поговорка

Mr. Nikolson
02-19-2012, 07:49 PM
:rofl:

Не пойму с чего это ты так развеселилась?

Mr. Nikolson
02-19-2012, 07:52 PM
А нехай буде!
Да конечно пусть. Только 23 триллиона рубликов можно было потратить и на мирные цели. На ту же модернизацию на пример или на улучшение жизненного уровня россиян. Зачем на понты тратить такие бешеные бабки. Вон Северная Корея имеет тоже самое но на много дешевле ;-)

Serge7
02-19-2012, 07:54 PM
А ведь реально-то России никто не угрожает. Против кого "дубину"-то вовочка готовит ? Как против кого>? Против нас, "Мериканов негодных" )) :rofl: :lol: :korova:

Mr. Nikolson
02-19-2012, 07:59 PM
Как против кого>? Против нас, "Мериканов негодных" )) :rofl: :lol: :korova:

Вот и помогай таким, после этого ;-)

inok
02-19-2012, 08:00 PM
Да конечно пусть. Только 23 триллиона рубликов можно было потратить и на мирные цели. На ту же модернизацию на пример или на улучшение жизненного уровня россиян. За чем на понты тратить такие бабки. Вон Северная Корея имеет тоже самое но дешевле ;-)

Как американец американцу скажите зачем Америке 600 миллиардов военного бюджета и армия? Кто нападать собирается? Иран с Венесуэлой на ядерную державу?
У любой страны два союзника: армия и военно-морской флот. Ну и что б друзья не расслаблялись

Mr. Nikolson
02-19-2012, 08:06 PM
Как американец американцу скажите зачем Америке 600 триллионов военного бюджета и армия? Кто нападать собирается? Иран с Венесуэлой на ядерную державу?
У любой страны два союзника: армия и военно-морской флот. Ну и что б друзья не расслаблялись
...Ну во-первых содержание американских вооруженных сил многократно дороже, чем на пример российских. Во-вторых у Америки, больше врагов в мире, которые открыто ей угрожают и мечтают о её крахе. Этого на мой взгляд достаточно, для обоснования таких затрат на оборону.

inok
02-19-2012, 08:10 PM
...Ну во-первых содержание американских вооруженных сил многократно дороже, чем на пример российских. Во-вторых у Америки, больше врагов в мире, которые открыто ей угрожают и мечтают о её крахе. Этого на мой взгляд достаточно, для обоснования таких затрат на оборону.

Есть такая закономерность:
Америку не любят, угражают и мечтают о её крахе
Россию любят, не угрожают и мечтают о её процветании.

Кто мечтает о крахе Америки?

Mr. Nikolson
02-19-2012, 08:12 PM
Есть такая закономерность:
Америку не любят, угражают и мечтают о её крахе
Россию любят, не угрожают и мечтают о её процветании.

Кто мечтает о крахе Америки?
Легче перечислить кто не мечтает;-)

crazy-mike
02-19-2012, 08:28 PM
Как против кого>? Против нас, "Мериканов негодных" )) :rofl: :lol: :korova:
ты забываешь о шикарном варианте - разрешить митинг оппозиции на Поклонной горе. Собрать там 500 тысяч оппозиционеров и шарахнуть по ним тактической ракетой с ядерной боеголовкой. :rofl:

Serge7
02-19-2012, 09:10 PM
Легче перечислить кто не мечтает;-) Не, легче перечислить союзников России.. ;) Там неплохая "компашка" собралась ), маленькая правда несколько. :)

crazy-mike
02-19-2012, 11:18 PM
http://www.vesti.ru/videos?vid=397804&cid=7
19 февраля
Автопробег "За честные выборы" вызвал четыре ДТП и пробки на Садовом

Четыре аварии, спровоцированные автомобилями участников акции "За честные выборы", произошли на дорогах Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД РФ по Москве. По разным оценкам, в автопробеге приняли участие от 150 до нескольких тысяч машин.

Donat
02-19-2012, 11:55 PM
да, непорядок в дисидентских войсках, их пока периигрывают путинцы.
в политике правых и неправых нет.
есть выигрывшие и проигравшие.
Путинцы это знают.

Eric007
02-20-2012, 01:06 AM
да, непорядок в дисидентских войсках

а кто там командует парадом?;)

Serge7
02-20-2012, 01:19 AM
Вот и помогай таким, после этого ;-) Вопрос вобщето к Обаме и почему он так лоханулся.. :lol: ;)

Kadet
02-20-2012, 01:51 AM
Да конечно пусть. Только 23 триллиона рубликов можно было потратить и на мирные цели. На ту же модернизацию на пример или на улучшение жизненного уровня россиян. Зачем на понты тратить такие бешеные бабки. Вон Северная Корея имеет тоже самое но на много дешевле ;-)
Считать бабки в чужих карманах - увлекательное занятие, наверное?

Eric007
02-20-2012, 02:09 AM
Да конечно пусть. Только 23 триллиона рубликов можно было потратить и на мирные цели.

мне было бы понятно, если бы эти строчки написал, например, эмигрант из Голландии или там Дании. Но из Америки???
За один только прошлый год на войну в Афганистане было потрачено 120 млрд. долларов....Сами американские политики говорят о том, что эти средства стоило бы потратить не на поддержку слабого и коррумпированного афганского режима, а на создание рабочих мест и социальные программы в самих США.

Поручик Киже
02-20-2012, 05:27 AM
Митинг сторонников российского елбасы
http://www.youtube.com/watch?v=NoIxj_OxR-0&feature=player_embedded
Громко не ржать!!!Соседей перепугаете.:rofl:

fugitive
02-20-2012, 05:32 AM
Кто мечтает о крахе Америки?

Арабы,Мусульмане,Иран.

fugitive
02-20-2012, 06:23 AM
Что то тут не так, что то не чисто.
Запрет на Иранскую нефть в Европу,выборы Путина(опять нечестными путями).
Где то что то вместе всё это.

Может и откат хороший сделали Ирану,чтоб Русская нефть по хорошей цене шла. Потом Вова скажет народу. Я пришел опять,мы процветаем на нефти,я спаситель России,мессия.

В чем соль? При Вове 11 лет коррупция не исчезла. Нужен Вова,надо ещё наворовать главное поделится с кем надо.
А то хрен его знает,придет другая партия, разворошат осиное гнездо.

Eric007
02-20-2012, 06:27 AM
Что то тут не так, что то не чисто.
Запрет на Иранскую нефть в Европу,выборы Путина(опять нечестными путями).
Где то что то вместе всё это.

Может и откат хороший сделали Ирану,чтоб Русская нефть по хорошей цене шла. Потом Вова скажет народу. Я пришел опять,мы процветаем на нефти,я спаситель России,мессия.

В чем соль? При Вове 11 лет коррупция не исчезла. Нужен Вова,надо ещё наворовать главное поделится с кем надо.
А то хрен его знает,придет другая партия, разворошат осиное гнездо.
ты, главное - закусывай ;)

Димуша
02-20-2012, 06:44 AM
Путин ведет себя как зарвавшийся криминальный авторитет. В дебатах отказывается учавствовать. Мол вы все сявки, что бы со мной на равных разговаривать. Присылает вместо себя каких-то шестерок от искусства. Даже договор о легитимности выборов предлагает подписать не сам, а кто-то из его окружения. Позорище на весь мир.