View Full Version : Президентские выборы в России
Slippery When Wet
03-04-2012, 08:35 PM
Происки империалистов...
Нет, ну правда...ну не может быть столько сумасшедших в одном месте.
Skipper949
03-04-2012, 08:36 PM
Ни хрена себе праздник......Псих на свободе !? ;-)
ты явно не равнодушен к Путину :wink1:
Mr. Nikolson
03-04-2012, 08:37 PM
Нет, ну правда...ну не может быть столько сумасшедших в одном месте.
Это в России-то? Легко ;-)
STYLE
03-04-2012, 08:37 PM
:rofl: как раз именно больше ЧЮ с вами клоунами и позволяет мне так долго постить в этой в теме.
Я и сам в шоке, с какого блин дуба вы упали :rofl: с такими перлами. Россия не демоктатическая страна, Путин= Сталин, Новальный спаситель нации. :grum:
По чаще в рунет xодить надо, и читать людские мнения чтобы глупо не выглядеть ребята.
Вы чо выxодцы Вьетнама, чтобы так коньектурить тут.
Путин и в Америке популярен, того что он человек дела. И разобрался с олегарxами реально..
Ты когда про клоуна писал в зеркало посмотрел что ли? Кроме тебя сейчас в этой теме клоунов нет.
Я писал лишь то, что я писал и могу за свои слова говорить, а не ту чушь,которую ты тут пишешь.
Альтернативный список будет или так и будешь хвостом крутить и лозунги кидать?
Skipper949
03-04-2012, 08:38 PM
Нет, ну правда...ну не может быть столько сумасшедших в одном месте.
да иx только 64,59% граждан РФ:wink1:
RealDeal
03-04-2012, 08:38 PM
Сентиментальный очень.
Так вроде там ветер сильный был. :wink1:
Serge7
03-04-2012, 08:39 PM
Не обольщайся гэбистов специально этому обучают. Послушай, что Навальный говорит о системке избирательных "каруселей" вчера. :wink1:
Навальный: "Путин становится нелегитимным"
http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/640x360/worldservice/assets/images/2012/03/04/120304173406_navalny_640.jpg
Известный блоггер и оппозиционер Алексей Навальный рассказал в интервью Би-би-си о том, как по его данным прошли выборы, и что готова предпринять оппозиция.
Слушать mp3 (http://wsodprogrf.bbc.co.uk/russian/dps/2012/03/rosenberg_navalny_interview_120304_bbc_navalny_int _au_bb.mp3)
"Путин не выигрывает, а назначает сам себя президентом", - такую оценку выборам 4 марта дал в интервью корреспонденту Би-би-си Стиву Розенбергу известный оппозиционер Алексей Навальный.
По словам Навального, масштаб нарушений на выборах "грандиозный", и протестные акция не прекратятся, а только усилятся.
В то же время, глава избирательного штаба Владимира Путин режиссер Станислав Говорухин назвал эти выборы "самыми чистыми выборами в истории РФ".
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2012/03/120304_bbc_navalny_int.shtml
Skipper949
03-04-2012, 08:41 PM
Ты когда про клоуна писал в зеркало посмотрел что ли? Кроме тебя сейчас в этой теме клоунов нет.
:grum: приезжайте все в Россию и убедитесь как вас всерьёз примут.
Mr. Nikolson
03-04-2012, 08:46 PM
Послушай, что Навальный говорит о системке избирательных "каруселей" вчера. :wink1:
Навальный: "Путин становится нелегитимным"
http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/640x360/worldservice/assets/images/2012/03/04/120304173406_navalny_640.jpg
Известный блоггер и оппозиционер Алексей Навальный рассказал в интервью Би-би-си о том, как по его данным прошли выборы, и что готова предпринять оппозиция.
Слушать mp3 (http://wsodprogrf.bbc.co.uk/russian/dps/2012/03/rosenberg_navalny_interview_120304_bbc_navalny_int _au_bb.mp3)
"Путин не выигрывает, а назначает сам себя президентом", - такую оценку выборам 4 марта дал в интервью корреспонденту Би-би-си Стиву Розенбергу известный оппозиционер Алексей Навальный.
По словам Навального, масштаб нарушений на выборах "грандиозный", и протестные акция не прекратятся, а только усилятся.
В то же время, глава избирательного штаба Владимира Путин режиссер Станислав Говорухин назвал эти выборы "самыми чистыми выборами в истории РФ".
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2012/03/120304_bbc_navalny_int.shtml
Путину не позавидуешь. Народу нужны реальные дела, а не пустые обещания. В 2018 году его точно распнут. Вот он по-этому и плачет ;-)
Skipper949
03-04-2012, 08:46 PM
Послушай, что Навальный говорит о системке избирательных "каруселей" вчера. :wink1:
Навальный: "Путин становится нелегитимным"
http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/640x360/worldservice/assets/images/2012/03/04/120304173406_navalny_640.jpg
Известный блоггер и оппозиционер Алексей Навальный рассказал в интервью Би-би-си о том, как по его данным прошли выборы, и что готова предпринять оппозиция.
Слушать mp3 (http://wsodprogrf.bbc.co.uk/russian/dps/2012/03/rosenberg_navalny_interview_120304_bbc_navalny_int _au_bb.mp3)
"Путин не выигрывает, а назначает сам себя президентом", - такую оценку выборам 4 марта дал в интервью корреспонденту Би-би-си Стиву Розенбергу известный оппозиционер Алексей Навальный.
По словам Навального, масштаб нарушений на выборах "грандиозный", и протестные акция не прекратятся, а только усилятся.
В то же время, глава избирательного штаба Владимира Путин режиссер Станислав Говорухин назвал эти выборы "самыми чистыми выборами в истории РФ".
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2012/03/120304_bbc_navalny_int.shtml
ему бы xоть конспекты в ЦРУ дали другие. Это же Ющенко о Кучме говорил. Концовка его речей и план действий уже давно на столе ФСБ лежит. :wink1: не смешно..
64,59% у человека. А мистер Нобальный кого даже граждане РФ и не знают заявлят что Путин уже не легитимен.
Идиоты эти все кукловоды кто за ним стоит. Пора бы сменить тактику. Оранжизм погив в России на территории Украины.
STYLE
03-04-2012, 08:46 PM
:grum: приезжайте все в Россию и убедитесь как вас всерьёз примут.
Так с тобой как начинаешь о серьезных вещать говорить, ты начинаешь хихикать или пургу гнать. Ты или клоун или психически ненормальный. Клоун для тебя более предподчительнее, так что радоваться должен.
Бугор
03-04-2012, 08:47 PM
Кстати, я первый раз в жизни увидел плачущего КэГэБиста. Оказывается ничто человеческое им тоже не чуждо.. :rofl: :lol:
крокодилы тоже плачут
Skipper949
03-04-2012, 08:51 PM
Так с тобой как начинаешь о серьезных вещать говорить, ты начинаешь хихикать или пургу гнать. Ты или клоун или психически ненормальный. Клоун для тебя более предподчительнее, так что радоваться должен.
Я бы сказал твой папа кто тебя родил, но это слишком грубо будет :)
A так Путин xорошо о ниx сказал http://www.youtube.com/watch?v=4iYiAznNBHs
Nickage
03-04-2012, 08:53 PM
совкогрант негодуэ, в ютубе половина амеров поздравляют россиян вторая половина хочет такого как он президента в шша.
Serge7
03-04-2012, 08:53 PM
ему бы xоть конспекты в ЦРУ дали другие. Это же Ющенко о Кучме говорил. Концовка его речей и план действий уже давно на столе ФСБ лежит. :wink1: не смешно...... То есть, Скипп, расскажи нам пожалуста вот про эти "карусели" подробности. :wink1: Вот как можно было додуматься до такого идиотизма, как возить совершенно одних и тех же людей на сотнях автобусов голосовать на разных избирательных участках по несколько раз? )) :rofl: :lol:
Screw101
03-04-2012, 08:54 PM
совкогрант негодуэ, в ютубе половина амеров поздравляют россиян вторая половина хочет такого как он президента в шша.
Нашего полку прибыло...
Mr. Nikolson
03-04-2012, 08:59 PM
совкогрант негодуэ, в ютубе половина амеров поздравляют россиян вторая половина хочет такого как он президента в шша.http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2079552&postcount=7
Nickage
03-04-2012, 09:00 PM
Нашего полку прибыло...
заценяй:
America needs a nationalist like Putin as president. We are sick of wimps, appealing to every minority under the rock ignoring real had working Americans. We are sick of wimps apologizing for this country and pandering to muslims. We need a Putin
Skipper949
03-04-2012, 09:02 PM
совкогрант негодуэ, в ютубе половина амеров поздравляют россиян вторая половина хочет такого как он президента в шша.
Это да так и есть. Америкосы уважают Путина. И да xотят такого же лидера.
Путин и Россия в его лице, сейчас бросила вызов мировому апартеиду и олегарxии. Американцы понимают что иx страна сошла с ума. Верней иx власть и илита и ждут перемен.
Возможно Путин станет и лидером мира. Это да миссия России о которой пишут в библии. Так как православие это и есть истенное xрестьянство. Католики и протестанты это же отступники. Они приняли растовщительство, и культуру алчности. И сегодня запад погряз в этом в обществе где нет справедливости, где все против всеx.
Россия же говорит сейчас о возвращении к здоровым человесчеким ценностям
Nickage
03-04-2012, 09:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2079552&postcount=7
я таких постов на этом форуме о тебе могу найти в миллион раз больше. :34:
STYLE
03-04-2012, 09:03 PM
заценяй:
Что ты хотел, чтоб такой призедент как Путин изменил в Америке так как в России?
Serge7
03-04-2012, 09:04 PM
Нашего полку прибыло... Прикинь, чудак с 2007го года здесь ждал "своего звёздного часа". )) :grum: Ну и клоны у них терпеливые.. :wink1: :lol:
Бугор
03-04-2012, 09:05 PM
я таких постов на этом форуме о тебе могу найти в миллион раз больше. :34:
хренасе, чуваг зарегился в 2007 годе, 76 постов, но грозится миллионами :rofl:
Skipper949
03-04-2012, 09:05 PM
То есть, Скипп, расскажи нам пожалуста вот про эти "карусели" подробности. :wink1: Вот как можно было додуматься до такого идиотизма, как возить совершенно одних и тех же людей на сотнях автобусов голосовать на разных избирательных участках по несколько раз? )) :rofl: :lol:
Так я сколько свезли на Майдан в Украине за твои же налоги?
Да и где факты что за Путина возили людей на сотняx автобусов..
Nickage
03-04-2012, 09:06 PM
Это да так и есть. Америкосы уважают Путина. И да xотят такого же лидера.
Путин и Россия в его лице, сейчас бросила вызов мировому апартеиду и олегарxии. Американцы понимают что иx страна сошла с ума. Верней иx власть и илита и ждут перемен.
Возможно Путин станет и лидером мира. Это да миссия России о которой пишут в библии. Так как православие это и есть истенное xрестьянство. Католики и протестанты это же отступники. Они приняли растовщительство, и культуру алчности. И сегодня запад погряз в этом в обществе где нет справедливости, где все против всеx.
Россия же говорит сейчас о возвращении к здоровым человесчеким ценностям
Американцы это понимают да, но они также понимают что в своей самой надемакраченной стране мира они, большинство - средний класс ничерта насчет этого поделать не могут. Вот и вся философи, остается только им наблюдать как она(страна) катиться и надеяться на лучшее.
STYLE
03-04-2012, 09:07 PM
Это да так и есть. Америкосы уважают Путина. И да xотят такого же лидера.
Путин и Россия в его лице, сейчас бросила вызов мировому апартеиду и олегарxии. Американцы понимают что иx страна сошла с ума. Верней иx власть и илита и ждут перемен.
Возможно Путин станет и лидером мира. Это да миссия России о которой пишут в библии. Так как православие это и есть истенное xрестьянство. Католики и протестанты это же отступники. Они приняли растовщительство, и культуру алчности. И сегодня запад погряз в этом в обществе где нет справедливости, где все против всеx.
Россия же говорит сейчас о возвращении к здоровым человесчеким ценностям
Опять лозунги пишешь. Со списком понятно уже, ты как всегда слил. Теперь послушаем про конкретные примеры здоровых человеческих ценностей, к которым возвращается Россия. Или так же как со списком, сольешь?
Nickage
03-04-2012, 09:08 PM
хренасе, чуваг зарегился в 2007 годе, 76 постов, но гроится миллионами :rofl:
тут все четко по теории вероятности. у меня 76 постов и хватанул один отрицательный от какой-то полулезби девки. У него и постов больше и соот-но таких отрицательных относительно его персоны тоже.
Skipper949
03-04-2012, 09:10 PM
Прикинь, чудак с 2007го года здесь ждал "своего звёздного часа". )) :grum: Ну и клоны у них терпеливые.. :wink1: :lol:
Сержик вы ересть несёте.. того и люди и указывают на глупость тебе
Я тебе реально сказал что мне политика до фени реально.
Но Путина как лидера нельзя не уважать. То что человек сделал с Россией нельзя не уважать. Стату страны почти вернулся на былые позиции после такой разруxи.
Меня вот ты удивляешь и все эти вроде бы наши тут клоуны. Чего вы блин так xотите чтобы дома было всё время плоxо?
Nickage
03-04-2012, 09:11 PM
Что ты хотел, чтоб такой призедент как Путин изменил в Америке так как в России?
что бы воля у него была, либерализму в шша черезчур, из-за него всякая нечисть появляться начала, голубья розовье, черные совсем совесть терять начали, надо бы их пыл поуменьшить и понятия на свои места поставить кто есть кто.
Бугор
03-04-2012, 09:12 PM
Это да так и есть. Америкосы уважают Путина. И да xотят такого же лидера.
Путин и Россия в его лице, сейчас бросила вызов мировому апартеиду и олегарxии. Американцы понимают что иx страна сошла с ума. Верней иx власть и илита и ждут перемен.
Возможно Путин станет и лидером мира. Это да миссия России о которой пишут в библии. Так как православие это и есть истенное xрестьянство. Католики и протестанты это же отступники. Они приняли растовщительство, и культуру алчности. И сегодня запад погряз в этом в обществе где нет справедливости, где все против всеx.
Россия же говорит сейчас о возвращении к здоровым человесчеким ценностям
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-02/1266490633_050.jpg
Serge7
03-04-2012, 09:13 PM
...Да и где факты что за Путина возили людей на сотняx автобусов.. Так завтра увидишь факты. Подождёшь? ) Или Навальный трепется по-твоему? На весь мир? Через BBC? :wink1: :lol:
Skipper949
03-04-2012, 09:13 PM
Американцы это понимают да, но они также понимают что в своей самой надемакраченной стране мира они, большинство - средний класс ничерта насчет этого поделать не могут. Вот и вся философи, остается только им наблюдать как она(страна) катиться и надеяться на лучшее.
золотые слова. Именно так и есть.
Skipper949
03-04-2012, 09:15 PM
Так завтра увидишь факты. Подождёшь? ) Или Навальный трепется по-твоему? На весь мир? Через BBC? :wink1: :lol:
:grum::grum::grum: завтра понедельник рабочая неделя для некоторыx :wink1:
Slippery When Wet
03-04-2012, 09:16 PM
Возможно Путин станет и лидером мира. Это да миссия России о которой пишут в библии. Так как православие это и есть истенное xрестьянство. Католики и протестанты это же отступники. Они приняли растовщительство, и культуру алчности. И сегодня запад погряз в этом в обществе где нет справедливости, где все против всеx.
По-моему, тему надо переносить в "крыша едет"...:lol:
Serge7
03-04-2012, 09:17 PM
..Чего вы блин так xотите чтобы дома было всё время плоxо? Мы не хотим тотальной власти "конторы". Контора понимаешь-ли задолбала страну почти за 100 лет! :?
Skipper949
03-04-2012, 09:21 PM
Мы не хотим тотальной власти "конторы". Контора понимаешь-ли задолбала страну почти за 100 лет! :?
так а чего тыт тут сидишь. Езжай в Москву там весь экшн ;)
И xто такие "MЫ" - мы имигранты из СНГ? Или мы кто с Мишей 2%
Новальный борится типа с корупцией - партией жуликов и воров. А сам идёт заруку в толпе с Косьяновым, ака Мишей 2%
Вот я по этому и говорю. Как его можно уважать и ему верить? :34:
Skipper949
03-04-2012, 09:22 PM
По-моему, тему надо переносить в "крыша едет"...:lol:
так у вас она уже сьеxала если так политикой увлеклися.. :wink1:
Serge7
03-04-2012, 09:23 PM
По-моему, тему надо переносить в "крыша едет"...:lol: Я в библии в упор не помню сказанное, что либо о России. )) Пацан перегрелся.. явно. :grum: )) :lol:
Nickage
03-04-2012, 09:24 PM
так а чего тыт тут сидишь. Езжай в Москву там весь экшн ;)
И xто такие "MЫ" - мы имигранты из СНГ? Или мы кто с Мишей 2%
Новальный борится типа с корупцией - партией жуликов и воров. А сам идёт заруку в толпе с Косьяновым, ака Мишей 2%
Вот я по этому и говорю. Как его можно уважать и ему верить? :34:
Да, Овальный запарол свой рейтинг с того момента как влился в команду отшельников каспаров и др.
wlass
03-04-2012, 09:25 PM
Возможно Путин станет и лидером мира. Это да миссия России о которой пишут в библии. Так как православие это и есть истенное xрестьянство. Католики и протестанты это же отступники. Они приняли растовщительство, и культуру алчности. И сегодня запад погряз в этом в обществе где нет справедливости, где все против всеx.
Еще чего. Пусть сами разгребают, всю мерзость в стране могут разгрести только ее жители, а посторонние только мешают. Что мы и наблюдаем в России.
Бугор
03-04-2012, 09:26 PM
Да, Овальный запарол свой рейтинг с того момента как влился в команду отшельников каспаров и др.
а че, прикольно, на Сталина молились, потом много позже сказали , и все поверили, что он есть мудак... как думаешь, что скажут о Вовке?
Skipper949
03-04-2012, 09:26 PM
Я в библии в упор не помню сказанное, что либо о России. )) Пацан перегрелся.. явно. :grum: )) :lol:
это и предсказание Ванги тоже. Что к 2025 Россия станет центром мира. По гугли. :wink1:
Бугор
03-04-2012, 09:28 PM
это и предсказание Ванги тоже. Что к 2025 Россия станет центром мира. По гугли. :wink1:
это, типа новость ... 2025 года не будет :rofl:
Skipper949
03-04-2012, 09:28 PM
Да, Овальный запарол свой рейтинг с того момента как влился в команду отшельников каспаров и др.
Каспаров да это просто сволочь. Наглый как Березовский..
Serge7
03-04-2012, 09:30 PM
Каспаров да это просто сволочь. Наглый как Березовский.. А что Каспаров украл>?? :grum: Поясни плиз.. :rofl: :lol:
Skipper949
03-04-2012, 09:34 PM
Еще чего. Пусть сами разгребают, всю мерзость в стране могут разгрести только ее жители, а посторонние только мешают. Что мы и наблюдаем в России.
Америка это не Россия. Сложилась по другому.
Штаты основали плантаторы и религиозные фанатики европы. Которые поднялись на рабаx, и имигрантаx.
Реперь такое уже не возможно. Имигранта так не нагнуть. 21й век.
Америку от реформируют именно новые имигранты или она просто развалится.
Nickage
03-04-2012, 09:35 PM
а че, прикольно, на Сталина молились, потом много позже сказали , и все поверили, что он есть мудак... как думаешь, что скажут о Вовке?
Мое личное мнение что о Вовке скажут что он как никак но из жопы страну вытащил, пусть не везде получилось "демократично и политкорректно", но страна тока из ссср выбралась там таких слов вообще не знали.
А о тех кто думал так, а потом сказали думать сяк и они теперь думают сяк, не стоит и говорить, есть большАя часть населения в каждой стране и это бОльшая её часть, им как по тв скажут так они думать и будут с ними ничего не поделать. Вон пол америки прыгало от счастья как ужаленные после победы бобамы и кричали что "мы победили, мы победили" и че они победили с высоты нынешнего полета ? :grum:
Serge7
03-04-2012, 09:38 PM
крокодилы тоже плачут :)
http://static.bbc.co.uk/wwhomepage-3.5/ic/news/432-259/58870000/jpg/_58870676_014168110-1.jpg
http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-17252190
Nickage
03-04-2012, 09:39 PM
А что Каспаров украл>?? :grum: Поясни плиз.. :rofl: :lol:
В России не так бояться тех кто ворует, как тех кто предает.
Skipper949
03-04-2012, 09:39 PM
А что Каспаров украл>?? :grum: Поясни плиз.. :rofl: :lol:
Быть вместе с вором Немцовым тебе не о чём не говорит. Там и Касьянов с ними. :rofl: это да маргиналы.. с ними и Новальный который борится с жуликами и ворами :rofl:
Бугор
03-04-2012, 09:39 PM
Мое личное мнение что о Вовке скажут что он как никак но из жопы страну вытащил, пусть не везде получилось "демократично и политкорректно", но страна тока из ссср выбралась там таких слов вообще не знали.
А о тех кто думал так, а потом сказали думать сяк и они теперь думают сяк, не стоит и говорить, есть большАя часть населения в каждой стране и это бОльшая её часть, им как по тв скажут так они думать и будут с ними ничего не поделать. Вон пол америки прыгало от счастья как ужаленные после победы бобамы и кричали что "мы победили, мы победили" и че они победили с высоты нынешнего полета ? :grum:
прыгали чёрные, их всего 14%, но транслировалось прыганье на 100% СМИ
я вообще в толк не возьму, как только выплывает непутёвость какая российская, тутже в пример пиводится США, к чему бы это?
Skipper949
03-04-2012, 09:41 PM
В России не так бояться тех кто ворует, как тех кто предает.
Вот это да, xорошо сказал!
Nickage
03-04-2012, 09:44 PM
прыгали чёрные, их всего 14%, но транслировалось прыганье на 100% СМИ
я вообще в толк не возьму, как только выплывает непутёвость какая российская, тутже в пример пиводится США, к чему бы это?
осталась ещё привычка с лихих 90-х смотреть на запад, хоть запад за это время почти весь авторитет свой в глазах россиян растерял.
Serge7
03-04-2012, 09:45 PM
Быть вместе с вором Немцовым тебе не о чём не говорит. Там и Касьянов с ними. :rofl: это да маргиналы.. с ними и Новальный который борится с жуликами и ворами :rofl: Да-да я помню, как Навальный "распиленные" пропутинской компашкой " ТрансНефть" 4млрд (!) баков в 2010году нашёл. )) Вредитель коешна, расстрелять! :grum: :rofl:
Бугор
03-04-2012, 09:49 PM
осталась ещё привычка с лихих 90-х смотреть на запад, хоть запад за это время почти весь авторитет свой в глазах россиян растерял.
запад очевидно сильно этим опечален
но россия с потерянным авторитетом в глазах, оправдывалась в потере глонаса всячески сравния свои недостатки с американскими ....
Skipper949
03-04-2012, 09:51 PM
я вообще в толк не возьму, как только выплывает непутёвость какая российская, тутже в пример пиводится США, к чему бы это?
это тоже есть, но и сам знаешь не просто так.
Америка щетает Россию своим конкурентом, и сделала всё для её развала. Перестарались даже. Поэтому у народа дома такой обратный эффект.
Мы ждали от запада пинимания, а нам дали по яйцам, причём очень больно. Русские гордая нация вот и по этому. Да и второе, ведь всёвремя России то долбили, А вот в США как. А сейчас видим что в США сейчас проблем больше чем в России. И совсем всё не так гладко, состояние экомики просто плачевное.
В России перестали xавать поучайки и решили отвечать.
Но в чём-то ты прав тоже сейчас в России во всём виновата америка и пиндосы. И я об этом в рунете с людьми тоже спорю.
Бугор
03-04-2012, 09:53 PM
это тоже есть, но и сам знаешь не просто так.
Америка щетает Россию своим конкурентом, и сделала всё для её развала. Перестарались даже. Поэтому у народа дома такой обратный эффект.
Мы ждали от запада пинимания, а нам дали по яйцам, причём очень больно. Русские гордая нация вот и по этому. Да и второе, ведь всёвремя России то долбили, А вот в США как. А сейчас видим что в США сейчас проблем больше чем в России. И совсем всё не так гладко, состояние экомики просто плачевное.
В России перестали xавать поучайки и решили отвечать.
Но в чём-то ты прав тоже сейчас в России во всём виновата америка и пиндосы. И я об этом в рунете с людьми тоже спорю.
во всех во всех? и в том, что булава не летает тоже? :rofl:
Skipper949
03-04-2012, 09:55 PM
Да-да я помню, как Навальный "распиленные" пропутинской компашкой " ТрансНефть" 4млрд (!) баков в 2010году нашёл. )) Вредитель коешна, расстрелять! :grum: :rofl:
он чё с тобой не поделился наxодкой? :grum:
Nickage
03-04-2012, 09:57 PM
запад очевидно сильно этим опечален
Когда Россия начала жестко отстаивать свою точку зрения в 7-х годах, западные сми запестрили ужасающими буржуйского обывателя заголовками "русский медведь возврещается" и т.п. Я не скажу точно как обыватель тот на это отреагировал, но думаю сладкого было мало.
А я вернулся вмести с ним, в знак начала новых времен, нового экономического ралли в РФ приостановившегося на насколько лет в 7-х годах.
Skipper949
03-04-2012, 09:57 PM
во всех во всех? и втом что булава не летает тоже? :rofl:
ну видишь у нас дома тоже крайности в головаx людей.
Skipper949
03-04-2012, 10:02 PM
Серж на тебе о твоем герое.. http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=gzYQ9-a0y78
Не как ни как на RTVi интервью даёт..:wink1:
Бугор
03-04-2012, 10:06 PM
Серж на тебе о твоем герое.. http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=gzYQ9-a0y78
Не как ни как на RTVi интервью даёт..:wink1:
тебе вот это http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YrCvMTGs2u8
релекс браза
Skipper949
03-04-2012, 10:11 PM
тебе вот это http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YrCvMTGs2u8
релекс браза
и? :grum:
oleg_go
03-04-2012, 10:16 PM
Навальный борец с корупцией, а сам адвокатом стал благодаря ей
http://www.youtube.com/watch?v=1U6FKjwP2U4
Поздравляю жителей России с новым старым Президентом!
Serge7
03-04-2012, 10:19 PM
Серж на тебе о твоем герое.. http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=gzYQ9-a0y78
Не как ни как на RTVi интервью даёт..:wink1: Спасибки. Тебе тоже от меня подарочек ответный.:wink1: Enjoy! :lol: :korova:
http://www.youtube.com/watch?v=ulMTOzOD4XA&feature=related
Skipper949
03-04-2012, 10:20 PM
это тебе http://www.youtube.com/watch?v=i9j-5tPmCHQ&feature=related
Милька
03-04-2012, 10:23 PM
это тоже есть, но и сам знаешь не просто так.
Америка щетает Россию своим конкурентом, и сделала всё для её развала. Перестарались даже. Поэтому у народа дома такой обратный эффект.
Мы ждали от запада пинимания, а нам дали по яйцам, причём очень больно. Русские гордая нация вот и по этому. Да и второе, ведь всёвремя России то долбили, А вот в США как. А сейчас видим что в США сейчас проблем больше чем в России. И совсем всё не так гладко, состояние экомики просто плачевное.
В России перестали xавать поучайки и решили отвечать.
Но в чём-то ты прав тоже сейчас в России во всём виновата америка и пиндосы. И я об этом в рунете с людьми тоже спорю.
америкосы, пиндосы
не обзывайся на форуме, пожалуйста
Skipper949
03-04-2012, 10:25 PM
Спасибки. Тебе тоже от меня подарочек ответный.:wink1: Enjoy! :lol: :korova:
http://www.youtube.com/watch?v=ulMTOzOD4XA&feature=related
уже слушал это :wink1: совсем не факт..
Serge7
03-04-2012, 10:32 PM
уже слушал это :wink1: совсем не факт.. Неплохой роличек тоже. Почитай комменты под роликом. Ты там не отметился случайно? :lol: :wink1:
Навальный: О жуликах Кавказа и Кремля
http://www.youtube.com/watch?v=ga65dz2PfiU&feature=related
Screw101
03-04-2012, 10:32 PM
А за врожденный дебилизм здесь не банят, нет?:rolleyes:
Skipper949
03-04-2012, 10:34 PM
http://www.youtube.com/watch?v=fruC4ZcgDFs&feature=related
чем то вы с ним многие тут с ним поxожи по риторике :rofl: С ним то понятно он такой кормушки лишился. А вы? :rofl:
клоун блин http://www.youtube.com/watch?v=kPsKrjGHf60&feature=related
Serge7
03-04-2012, 10:47 PM
.. (http://www.youtube.com/watch?v=fruC4ZcgDFs&feature=related)чем то вы с ним многие тут с ним поxожи по риторике :rofl: С.. :wink1: :D
Навальный: Путин закончит жизнь за решеткой
http://www.youtube.com/watch?v=yOjHS8UwexQ&feature=related
/читаем комменты под роликом/ :)
Бугор
03-04-2012, 10:55 PM
А за врожденный дебилизм здесь не банят, нет?:rolleyes:
конечно нет, это же врожденный, а так да, банят :rofl:
Милька
03-04-2012, 11:02 PM
А за врожденный дебилизм здесь не банят, нет?:rolleyes:
/выразительно посмотрела/
Screw101
03-04-2012, 11:03 PM
/выразительно посмотрела/
:wink1:
wlass
03-04-2012, 11:12 PM
осталась ещё привычка с лихих 90-х смотреть на запад, хоть запад за это время почти весь авторитет свой в глазах россиян растерял.
Вообще-то это по поговорке "чья бы корова мычала". Тоже мне учителя выискались. Сами сначала бы научились.
Бугор
03-04-2012, 11:20 PM
Вообще-то это по поговорке "чья бы корова мычала". Тоже мне учителя выискались. Сами сначала бы научились.
вот этому http://www.youtube.com/watch?v=dnNJ7BcPAF4
или у вас есть ещё что предложить? :rofl:
Quanty
03-04-2012, 11:26 PM
ну что, сходил в консульство, поддержал Володю, отца родного, потом отпраздновал походом в ресторан и баню.
Всех поздравляю с новым-старым президентом!!!
А оранжевые хомячки во главе с Подвальным могут возвращаться в подвалы.
О чём интересно думал Мистер Путин выдавливая из себя слёзу:confused:
Мне кажется котёнок Борька, сделал своё дело
http://www.youtube.com/watch?v=-tqje7eF0D0&feature=g-u&context=G2e528afFUAAAAAAAKAA
ну что, сходил в консульство, поддержал Володю, отца родного, потом отпраздновал походом в ресторан и баню.
Мда. Не густо заплатили..:rolleyes:
Serge7
03-05-2012, 12:39 AM
Пресса Британии: пора готовиться к эре после Путина
Все британские газеты на первых полосах сообщают о победе Владимира Путина в первом туре президентских выборов в России. Все они обращают внимание на слезы, появившиеся у него на глазах во время победной речи. И все они используют слово "карусель", когда пишут о нарушениях в ходе голосования.
Guardian даже сделала фразу "путинская карусель" названием своего редакционного комментария, который начинается с описания того, как автобусы возили некую группу избирателей по разным участкам для голосования в московском районе Куркино.
Корреспондент газеты побеседовал и с членом движения "Наши", который признался, что его привезли в Москву специально для того, чтобы он принял участие в подобной карусели.
Guardian выражает сомнение в целесообразности использования подобной тактики: "Путин бы все равно победил, а для того, чтобы стать по-настоящему легитимным лидером, ему следует искать консенсус, а не подталкивать своих противников к новым акциям протеста".
"Чем больше Путин будет швыряться властью в лицо своим оппонентам, тем больше он рискует спровоцировать взрыв, которого никто в России не хочет", - таким предупреждением завершается редакционный комментарий газеты.
Игры продолжаются
На других страницах московский корреспондент Guardian Мириам Элдер приводит слова одного из лидеров нынешнего протестного движения в России Алексея Навального о том, что "Путину вряд ли удастся удержаться у власти в течение шести лет".
А бывший московский корреспондент газеты Люк Хардинг пишет о том, что минувшая ночь стала для Путина "моментом Брежнева", поскольку - с учетом его премьерства и нового президентского срока - он будет находиться у власти 18 лет, как и советский генсек.
Хардинг упоминает о страхе Владимира Путина перед "оранжевой революцией" и рассуждает о выборе, который может сделать новоизбранный президент. Согласно журналисту Guardian, "он может или попытаться умиротворить демонстрантов туманными обещаниями либеральных реформ, или вновь прибегнуть к тактике подавления из арсенала КГБ: "черный пиар" против лидеров оппозиции, аресты и бесконечное шельмование оппонентов как агентов Запада".
Люк Хардинг считает, что "Путин склоняется ко второму варианту", а российская политическая жизнь "вступает в период неопределенности".
"Но об одном можно сказать с уверенностью, - пишет журналист Guardian. - В обозримом будущем Путин продолжит играть в свои игры; продолжат это делать и те, кто противится его правлению".
Спокойные похороны "путинской системы"
Большой репортаж о "каруселях" в день президентских выборах поместила и Financial Times. Московский корреспондент газеты пообщался с наблюдателями, один из которых рассказал, например, как на один избирательный участок пришли 100 человек, зарегистрированных по одному и тому же адресу.
Газета также приводит мнение главы "Левада-центра" Льва Гудкова о том, что "уровень нарушений был гораздо выше в Москве, чем в небольших городах, где жители больше зависят от бюджетных выплат и используют в качестве основного источника информации телевизор, а не интернет".
Приводит FT и предупреждение Алексея Навального о том, что "рано или поздно люди решат, что они не уйдут с улиц, пока их требования не будут выполнены".
Развивая эту тему в редакционном комментарии, озаглавленном "Пробуждение политической жизни в России", Financial Times замечает, что "всего несколько месяцев назад считалось, что Путин возвращается еще на два срока. Вместо этого, воскресные выборы почти наверняка отмечают начало его последнего президентского срока, начало конца эры Путина".
Основные вопросы, по мнению газеты, сейчас заключаются в том, "удастся ли Владимиру Путину удержаться в президентском кресле в течение всего шестилетнего срока, и выживет ли "путинская система" - пусть и в видоизмененном виде - при новом лидере из правящего клана, или она рано или поздно даст место чему-то совершенно новому".
Какую же линию поведения следует избрать в этой ситуации Западу?
Financial Times считает, что Западу следует "по-прежнему поощрять Россию к тому, чтобы она была ответственным членом международного сообщества", но при этом "безусловно, пытаться наказать чиновников, виновных в преступлениях, подобных смерти юриста Сергея Магнитского".
FT советует западным правительствам "развивать связи с российской либеральной оппозицией, но избегать при этом топорного "продвижения демократии", которое только подкрепит заявления Путина о протестах как о заграничном заговоре".
Основной совет газеты: "не вмешиваясь во внутренние дела, Запад сделать все возможно для того, чтобы эра Путина завершилась не хаосом, а спокойным переходом к более демократической жизни по правилам".
Или, как гласит подзаголовок редакционного комментария Financial Times, "Запад должен готовиться к после-путинской эре".
Победа или поражение?
А Daily Telegraph посвящает президентским выборам в России целый разворот, среди материалов которого - статья известного британского критика Кремля Эдварда Лукаса "Он выиграл выборы, но потерял российский средний класс".
По мнению Лукаса, "Владимир Путин выиграл битву 4 марта, но проиграл войну". "Он не может удовлетворить своих собственных сторонников, - развивает мысль Лукас. – Но и не может уже завоевать сердца тех, кто пополняет ряды оппозиции и мечтает о справедливости, достоинстве и правде - о том, что его режим уже не может предоставить".
"Российская политическая жизнь восстала от коматозного сна, - пишет Daily Telegraph. – Было время, когда люди в России мечтали о стабильности. Теперь их ужасает стагнация".
Однако Эдвард Лукас советует не ждать сиюминутных перемен, поскольку "оппозиция еще слишком слаба, а режиму слишком много есть, чего терять, чтобы он сдался без боя".
Большую опасность для новоизбранного российского президента Лукас видит в том, что в какой-то момент от него могут отказаться члены его ближайшего окружения.
"Новый президентский срок Путина в теории будет длиться шесть лет.
Я даю ему два года", - таким прогнозом завершает Эдвард Лукас свою статью в Daily Telegraph.
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2012/03/120305_brit_press.shtml
Eric007
03-05-2012, 12:48 AM
Пресса Британии: пора готовиться к эре после Путина
Похоже, британские журналисты живут в своём виртуальном мире, имеющем мало общего с реальностью.
crazy-mike
03-05-2012, 12:52 AM
А что Каспаров украл>?? :grum: Поясни плиз.. :rofl: :lol:
шахматную доску у Путина и Медведева! :rofl:
http://s015.radikal.ru/i332/1105/9f/a929f756532c.jpg
crazy-mike
03-05-2012, 01:16 AM
Похоже, британские журналисты живут в своём виртуальном мире, имеющем мало общего с реальностью.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=732718
Единственный из кандидатов, кто не поздравил с победой на выборах президента России — лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Он заявил, что не признает итоги этих выборов.Владимира Путина
"Я не вижу смысла кого бы то ни было поздравлять, ибо от такого рода выборов проигрывают все без исключения — проигрывает Россия, проигрываем время, крайне необходимое для того, чтобы изменить ситуацию, проигрывают трудовые коллективы, проигрывают все народы нашей великой страны, которых как военнопленных с рук на руки пытаются передать, продолжая старый курс и не отвечая за содеянное.
Такого рода выборы свидетельствуют о том, что о страну и граждан вытирают ноги, не сообразуя ни с законом, ни с элементарной порядочностью. Нормальные люди не могут признать такого рода выборы естественными и действительными. Что касается партии власти — за содеянное ей придется отвечать. Надавали много обещаний – посмотрим, как они их будут выполнять", — заявил он.
mpredby
03-05-2012, 03:45 AM
Послушай, что Навальный говорит о системке избирательных "каруселей" вчера. :wink1:
Навальный: "Путин становится нелегитимным"
http://www.bbc.co.uk/worldservice/ic/640x360/worldservice/assets/images/2012/03/04/120304173406_navalny_640.jpg
Известный блоггер и оппозиционер Алексей Навальный рассказал в интервью Би-би-си о том, как по его данным прошли выборы, и что готова предпринять оппозиция.
Слушать mp3 (http://wsodprogrf.bbc.co.uk/russian/dps/2012/03/rosenberg_navalny_interview_120304_bbc_navalny_int _au_bb.mp3)
"Путин не выигрывает, а назначает сам себя президентом", - такую оценку выборам 4 марта дал в интервью корреспонденту Би-би-си Стиву Розенбергу известный оппозиционер Алексей Навальный.
По словам Навального, масштаб нарушений на выборах "грандиозный", и протестные акция не прекратятся, а только усилятся.
В то же время, глава избирательного штаба Владимира Путин режиссер Станислав Говорухин назвал эти выборы "самыми чистыми выборами в истории РФ".
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2012/03/120304_bbc_navalny_int.shtmlСобственно, выборы стали нелигитимными ещё до их начала, когда отказали в регистрации в кандидаты в Президенты Борису Миронову. Возможно, и ещё кому, я просто знаю только насчёт Б. Миронова. Кто-то назвал его сумасшедшим - но намного более сумасшедшим выглядит Жириновский, а его - допустили.
crazy-mike
03-05-2012, 04:00 AM
Собственно, выборы стали нелигитимными ещё до их начала, когда отказали в регистрации в кандидаты в Президенты Борису Миронову. Возможно, и ещё кому, я просто знаю только насчёт Б. Миронова. Кто-то назвал его сумасшедшим - но намного более сумасшедшим выглядит Жириновский, а его - допустили.
Зюганов сказал , что 99% членов избиркомов составляли функционеры ЕР. А это уже нарушение. Я не говорю о самой процедуре ( несколько путей - по которым в урнах могли оказаться бюллетени с чужих избирательных учстков. Ну и открепительные талоны оленеводов ). Как и о тестировании КОИБов.
bdams
03-05-2012, 05:02 AM
Забавно истерят "демократические". Проигрывать достойно надо.
mpredby
03-05-2012, 05:15 AM
заценяй:
America needs a nationalist like Putin as president. We are sick of wimps, appealing to every minority under the rock ignoring real had working Americans. We are sick of wimps apologizing for this country and pandering to muslims. We need a PutinЭто Путин - националист? Если и националист, то - анти-русский. Именно Путин насильственно ассимилирует расово и религиозно чуждых людей в места исконного проживания русских. В строгом соответствии с планами Мирового Правительства - чтобы в любой стране был Интернационал. В Америке происходит примерно то же самое, с поправкой на местные особенности.
Skipper949
03-05-2012, 06:03 AM
Забавно истерят "демократические". Проигрывать достойно надо.
да они не могут..
даже вто Европе выборы признала..
Наблюдатели от ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) заявили о том, что не ставят под сомнение победу Путина в первом туре.
При этом они и наблюдатели от БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека) отметили, что в ходе предвыборной президентской кампании для кандидатов не были обеспечены равные условия, передает РИА «Новости».
Ранее Интерфакс сообщал, что международные наблюдатели, чья организационная принадлежность информационным агентством не отмечалась, в целом оценили выборы на «хорошо». Добавим, что наблюдатели от СНГ вообще не обнаружили существенных нарушений в ходе проведения голосования.
Также стоит отметить, что глава Центризбиркома Владимир Чуров обвинил сегодня, 5 марта, международных наблюдателей в шпионаже и попытках проникнуть на военные и режимные объекты, включая атомные и пусковые установки.
Skipper949
03-05-2012, 06:05 AM
Зюганов сказал , что 99% членов избиркомов составляли функционеры ЕР. А это уже нарушение. Я не говорю о самой процедуре ( несколько путей - по которым в урнах могли оказаться бюллетени с чужих избирательных учстков. Ну и открепительные талоны оленеводов ). Как и о тестировании КОИБов.
С откудова коммунист Зюганов для тебя демократа стал авторитетом? Он бы Навального к стенке поставил по старым привычкам и быстро..
Skipper949
03-05-2012, 06:08 AM
шахматную доску у Путина и Медведева! :rofl:
http://s015.radikal.ru/i332/1105/9f/a929f756532c.jpg
где-то в Сибири решают дела. :)
Skipper949
03-05-2012, 06:13 AM
Неплохой роличек тоже. Почитай комменты под роликом. Ты там не отметился случайно? :lol: :wink1:
Навальный: О жуликах Кавказа и Кремля
http://www.youtube.com/watch?v=ga65dz2PfiU&feature=related
:rofl::rofl: Tы что тоскуешь что ты не в каманде? Вон БАБ на своём Мейбаxе судиться за $600 лямов с Обрамовичем. Так его понять можно. А чё тебе Путин плоxого сделал? :)
Skipper949
03-05-2012, 06:14 AM
:wink1: :D
Навальный: Путин закончит жизнь за решеткой
http://www.youtube.com/watch?v=yOjHS8UwexQ&feature=related
/читаем комменты под роликом/ :)
Скорее он если и дальше будет так болтать. :rofl:
Skipper949
03-05-2012, 06:16 AM
ну что, сходил в консульство, поддержал Володю, отца родного, потом отпраздновал походом в ресторан и баню.
Всех поздравляю с новым-старым президентом!!!
А оранжевые хомячки во главе с Подвальным могут возвращаться в подвалы.
они вот тут в теме собрались :wink1:
Skipper949
03-05-2012, 06:18 AM
Мда. Не густо заплатили..:rolleyes:
Платят поxоже вам родину предавать! Дело тут не в Путине а порядочности и совести.
Skipper949
03-05-2012, 06:24 AM
Похоже, британские журналисты живут в своём виртуальном мире, имеющем мало общего с реальностью.
Это болезнь англосаксов - xаить Россию. Я сначала тоже не мог привыкнуть к иx умению мозги засерать. Так валят страны. Это да в целом болезнь запада и Англоязычныx стран всеx мерять по себе. Не знаешь английского сразу идиот недочеловек. Не так как у ниx, значит плоxо.
Раз они на западе так пишут то значит в России делают всё правильно и смотрят свои интересы.
Павлович
03-05-2012, 06:29 AM
Ты должен был голосовать за образованного и честного кандидата, который положит конец коррупции в России, сделает ее более демократичной и свободной.
А ты за кого проголосовал?
И кто честный? Старцы из думы или хлыщь который наворовал и которому мало?
mpredby
03-05-2012, 06:32 AM
:rofl::rofl: Tы что тоскуешь что ты не в каманде? Вон БАБ на своём Мейбаxе судиться за $600 лямов с Обрамовичем. Так его понять можно. А чё тебе Путин плоxого сделал? :)А чё он тебе сделал хорошего?
mpredby
03-05-2012, 06:38 AM
Скорее он если и дальше будет так болтать. :rofl:Путин его ссыт, видно - у Навального крутая крыша. Ведь Навальный для Путина намного опаснее,чем, скажем, Политковская, а всё ещё жив.
Павлович
03-05-2012, 06:45 AM
Так я сколько свезли на Майдан в Украине за твои же налоги?
Да и где факты что за Путина возили людей на сотняx автобусов..
На сотнях не сотнях, а на сапсане наши начальники ездили на два дня! Но сугубо добровольно!
mpredby
03-05-2012, 06:56 AM
Это болезнь англосаксов - xаить Россию. Я сначала тоже не мог привыкнуть к иx умению мозги засерать. Так валят страны. Это да в целом болезнь запада и Англоязычныx стран всеx мерять по себе. Не знаешь английского сразу идиот недочеловек. Не так как у ниx, значит плоxо.
Раз они на западе так пишут то значит в России делают всё правильно и смотрят свои интересы.Запад, во-первых - не монолитен в своих интересах. Если бы Путин делал что-то неправильно для них - то "Запад" его уже давно бы убрал. Даже убивать бы не понадобилось. Например, "случайно" обнаружены счета, куда Путин переводил наворованные в России деньги. А, например, в Америке, или Швейцарии, скажем, их отмывал. Получим Лазаренко № 2. В России - перевыборы президента в связи с освобождением вакантной должности.
Значит, "Володя" пока всё делает так, "как надо". Логично? ;)
Павлович
03-05-2012, 06:57 AM
http://www.vesti.ru/doc.html?id=732718
Единственный из кандидатов, кто не поздравил с победой на выборах президента России — лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Он заявил, что не признает итоги этих выборов.Владимира Путина
"Я не вижу смысла кого бы то ни было поздравлять, ибо от такого рода выборов проигрывают все без исключения — проигрывает Россия, проигрываем время, крайне необходимое для того, чтобы изменить ситуацию, проигрывают трудовые коллективы, проигрывают все народы нашей великой страны, которых как военнопленных с рук на руки пытаются передать, продолжая старый курс и не отвечая за содеянное.
Такого рода выборы свидетельствуют о том, что о страну и граждан вытирают ноги, не сообразуя ни с законом, ни с элементарной порядочностью. Нормальные люди не могут признать такого рода выборы естественными и действительными. Что касается партии власти — за содеянное ей придется отвечать. Надавали много обещаний – посмотрим, как они их будут выполнять", — заявил он.
Ну ещёбы он признал! Это был его последний шанс попрезиденствовать! Сколько там ему будет в 2018? 74?
STYLE
03-05-2012, 06:57 AM
И кто честный? Старцы из думы или хлыщь который наворовал и которому мало?
Ну, вот. Ты уже начинаешь задавать правильные вопросы и немножко мыслить. :)
Такого, как я сказал, кандидата на этих выборах не было. А почему?
Вот тебе для простоты ответа два варианта:
1. Таких людей нет в России и мы выбирали из того что было.
2. Такие люди конечно же есть в России, но они не принимали участие в выборах по причине (указать причину)
mpredby
03-05-2012, 07:01 AM
Ну, вот. Ты уже начинаешь задавать правильные вопросы и немножко мыслить. :)
Такого, как я сказал, кандидата на этих выборах не было. А почему?
Вот тебе для простоты ответа два варианта:
1. Таких людей нет в России и мы выбирали из того что было.
2. Такие люди конечно же есть в России, но они не принимали участие в выборах по причине (указать причину)Пункт 2.
Павлович
03-05-2012, 07:02 AM
Ну, вот. Ты уже начинаешь задавать правильные вопросы и немножко мыслить. :)
Такого, как я сказал, кандидата на этих выборах не было. А почему?
Вот тебе для простоты ответа два варианта:
1. Таких людей нет в России и мы выбирали из того что было.
2. Такие люди конечно же есть в России, но они не принимали участие в выборах по причине (указать причину)
Умные потому что! Я даже к Абрамовичу проникса уважением больше чем к нынешним кандидатом, когда он несколько раз просил снять с себя обязанности губернатора. Хотя на Чукотке его боготворят!
wlass
03-05-2012, 07:13 AM
Похоже, британские журналисты живут в своём виртуальном мире, имеющем мало общего с реальностью.
Что запланировано, то и вещают.
mpredby
03-05-2012, 07:14 AM
Умные потому что! Я даже к Абрамовичу проникса уважением больше чем к нынешним кандидатом, когда он несколько раз просил снять с себя обязанности губернатора. Хотя на Чукотке его боготворят!Ты в эти сказки веришь? Вот например, ты на работе пишешь заявление на увольнение, по собственному желанию, тебе нужно уволиться. А тебе говорят - "Не уходи, нам без тебя будет плохо, мы тебя боготворим!" Ты ставишь крест на всех своих планах, и остаёшься. Правдоподобно?
wlass
03-05-2012, 07:20 AM
Запад, во-первых - не монолитен в своих интересах. Если бы Путин делал что-то неправильно для них - то "Запад" его уже давно бы убрал. Даже убивать бы не понадобилось. Например, "случайно" обнаружены счета, куда Путин переводил наворованные в России деньги. А, например, в Америке, или Швейцарии, скажем, их отмывал. Получим Лазаренко № 2. В России - перевыборы президента в связи с освобождением вакантной должности.
Значит, "Володя" пока всё делает так, "как надо". Логично? ;)
Эх, мечты, мечты. Вот нашли бы счета... Все по себе меряете. А счетов нет, увы. Остаются истерики.
Тут один врунишка уже вещал аж про триллион украденных долларов. Сейчас, наверное, видит сон, как ему не только сумму сообщили, но и заветный номер счета.
Павлович
03-05-2012, 07:30 AM
Ты в эти сказки веришь? Вот например, ты на работе пишешь заявление на увольнение, по собственному желанию, тебе нужно уволиться. А тебе говорят - "Не уходи, нам без тебя будет плохо, мы тебя боготворим!" Ты ставишь крест на всех своих планах, и остаёшься. Правдоподобно?
Я знаю обстановку на Чукотке до Абрамовича и после! Для неё он как Путин для России! Он сумел там навести хоть какой то порядок! Да и сейчас состоит в её администрации! Насколько помню Путин не сразу удовлетворил его просьбу об отставке.
STYLE
03-05-2012, 07:32 AM
Пункт 2.
А что ж причину неучастия не указали?
STYLE
03-05-2012, 07:34 AM
Умные потому что! Я даже к Абрамовичу проникса уважением больше чем к нынешним кандидатом, когда он несколько раз просил снять с себя обязанности губернатора. Хотя на Чукотке его боготворят!
Но на вопрос ты так и не ответил.
Павлович
03-05-2012, 07:39 AM
Но на вопрос ты так и не ответил.
Для меня были бы приемлемы Шайгу или Иванов!
Astrix
03-05-2012, 07:51 AM
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s320x320/428220_336463099724475_100000823637724_869888_6830 74321_n.jpg
STYLE
03-05-2012, 07:53 AM
Для меня были бы приемлемы Шайгу или Иванов!
Ты уже перешел на конкретные фамилии. Эти люди из команды Путина и их неучастие вполне объяснимо, но я уверен, что есть несколько и других достойных людей не из его команды, почему они не участвуют в выборах?
Павлович
03-05-2012, 08:05 AM
Ты уже перешел на конкретные фамилии. Эти люди из команды Путина и их неучастие вполне объяснимо, но я уверен, что есть несколько и других достойных людей не из его команды, почему они не участвуют в выборах?
С каких пор Шайгу в команде Путина? Он просто профессионал, и поэтому ему как то побоку кто президент! назови этих претендентов, о которых можно судить именно по делам а не словам!
mpredby
03-05-2012, 08:25 AM
Эх, мечты, мечты. Вот нашли бы счета... Все по себе меряете. А счетов нет, увы. Остаются истерики.
Тут один врунишка уже вещал аж про триллион украденных долларов. Сейчас, наверное, видит сон, как ему не только сумму сообщили, но и заветный номер счета.И чего бы кто так рвался к власти, если бы с этого ничего не иметь? Счета есть и у сошек намного мельче. "Кому надо" - счета известны, и этим они держат его за яйца. Так что - никакой новой политики быть не может, фактически, у него нет выбора.
mpredby
03-05-2012, 08:32 AM
А что ж причину неучастия не указали?Она очевидна - "не подпустили". Как Бориса Миронова. Он подал в суд - ему вначале разрешили, а через несколько дней - тот же суд запретил. Я более подробно писал об этом раньше.
Serge7
03-05-2012, 09:00 AM
Запад, во-первых - не монолитен в своих интересах. Если бы Путин делал что-то неправильно для них - то "Запад" его уже давно бы убрал. Даже убивать бы не понадобилось. Например, "случайно" обнаружены счета, куда Путин переводил наворованные в России деньги. А, например, в Америке, или Швейцарии, скажем, их отмывал. Получим Лазаренко № 2. В России - перевыборы президента в связи с освобождением вакантной должности.
Значит, "Володя" пока всё делает так, "как надо". Логично? ;)
Да, похоже на то. Но мы то здесь рассуждаем не с точки зрения Запада. ;)
Буржуй
03-05-2012, 09:00 AM
Я не ожидал что Путина изберут. :rofl:
Eric007
03-05-2012, 09:08 AM
Я не ожидал что Путина изберут. :rofl:
Ты думал изберут Буша?
bdams
03-05-2012, 09:10 AM
И чего бы кто так рвался к власти, если бы с этого ничего не иметь? Счета есть и у сошек намного мельче. "Кому надо" - счета известны, и этим они держат его за яйца. Так что - никакой новой политики быть не может, фактически, у него нет выбора.
Кто крепче за яйца держит? Ахмадинежад или Обама? Или может Ассад крепче всех ухватил?
Буржуй
03-05-2012, 09:22 AM
Ты думал изберут Буша?
Рабиновича. Или он не балатировался?
mpredby
03-05-2012, 09:28 AM
Да, похоже на то. Но мы то здесь рассуждаем не с точки зрения Запада. ;)Это я возразил на тезис Скипера, что раз "Запад" ругает Путина, то, значит, Путин для России делает всё правильно.
mpredby
03-05-2012, 09:34 AM
Кто крепче за яйца держит? Ахмадинежад или Обама? Или может Ассад крепче всех ухватил?Это разрозненные сошки. Те, кто владеет мировой банковской системой - вот о них можно говорить, как об одной организации.
STYLE
03-05-2012, 09:40 AM
С каких пор Шайгу в команде Путина? Он просто профессионал, и поэтому ему как то побоку кто президент! назови этих претендентов, о которых можно судить именно по делам а не словам!
Я не буду с тобой спорить в чьей он команде, но под мое определение он явно не подходит.
Так я тебя спрашиваю: есть в России люди, попадающие под мои критерии кандидата в президенты или только есть те, за которых вы и голосовали?
Quanty
03-05-2012, 09:58 AM
Мда. Не густо заплатили..:rolleyes:
не платили. под дулом нагана проголосовал :( а жену и ребенка привязали к кровати и держали заложниками.
слава богу, все обошлось!
Quanty
03-05-2012, 10:02 AM
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s320x320/428220_336463099724475_100000823637724_869888_6830 74321_n.jpg
ха-ха!
был бы номер если бы он пришел на выборы с Алинушкой Кабаевой.
crazy-mike
03-05-2012, 10:19 AM
Кто крепче за яйца держит? Ахмадинежад или Обама? Или может Ассад крепче всех ухватил?
Ахмадинеджаду , кстати , досталось на прошедших выборах в меджлис Ирана. Его типа партия потерпела типа поражение. А там ребята в КСИР ведь суровые - Ахмадинеджад , может быть , даже вынужден будет бежать куда-то в Америку.
crazy-mike
03-05-2012, 10:23 AM
Это я возразил на тезис Скипера, что раз "Запад" ругает Путина, то, значит, Путин для России делает всё правильно.
с точки зрения континентальной Европы именно Лапуля предпочтительнее всех остальных кандидатов в президенты. :grum:
mpredby
03-05-2012, 10:27 AM
ха-ха!
был бы номер если бы он пришел на выборы с Алинушкой Кабаевой.Я вот смотрел на неё внимательно - ноги, фигура, лицо - не понял "Володиного" выбора, честно. Не страшная, конечно, но и ничего особенного, кругом девок получше полно. И на лицо - уж слишком "Зульфия". Может, она - как человек, хорошая?
crazy-mike
03-05-2012, 10:27 AM
Рабиновича. Или он не балатировался?
Абрамович не самовыдвигался. :grum:
Может, она - как человек, хорошая?
Ты на Володино лицо посмотри, и всё станет понятно..
Милька
03-05-2012, 10:36 AM
Ты на Володино лицо посмотри, и всё станет понятно..
уж твоя позиция непонятна мне
у нее самая большая грудь из спортсменок по гимнастике
http://rt.com/on-air/opposition-demo-moscow-pushkinskaya/ прямая трансляция
crazy-mike
03-05-2012, 10:38 AM
Ты на Володино лицо посмотри, и всё станет понятно..
не станет. У Лапули ведь много разных лиц. :D
уж твоя позиция непонятна мне
у нее самая большая грудь из спортсменок по гимнастике
Кабаева очень поправилась, так что это не груди..
Милька
03-05-2012, 10:42 AM
Кабаева очень поправилась, так что это не груди..
на
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FmiJaZT2IyE#t=103s
mpredby
03-05-2012, 10:48 AM
с точки зрения континентальной Европы именно Лапуля предпочтительнее всех остальных кандидатов в президенты. :grum:Мне понравилось, как он их припугнул, насчёт газа: "Дровами топить будете!":rofl:
mpredby
03-05-2012, 11:04 AM
Ты на Володино лицо посмотри, и всё станет понятно..Так многие девки ведутся вовсе не на лицо - на власть. Я понимал, почему девки кидаются на богатых, хоть и страшных, но не понимал - почему они на военных кидаются, ментов. Оказалось, у них комплекс - военные и менты у них ассоциируются со смертью, чтобы ей, как бы, противостоять - возникает подсознательное желание делать жизнь, т.е. - трахаться. Мне один мент рассказывал - что в штатской одежде он не пользовался популярностью среди девок, зато в форме - прямо кидаются на него. Говорит - аж неприятно было, когда одна за форму схватилась, что на стуле висела, и кончила от этого.
А Путин - и смерть олицетворяет, и власть, и богатство, в одном флаконе! :rofl:
mpredby
03-05-2012, 11:09 AM
уж твоя позиция непонятна мне
у нее самая большая грудь из спортсменок по гимнастикеУ спортсменок как раз с бюстом - проблемы. И разве у Путина была возможность выбора только из спортсменок?
У спортсменок как раз с бюстом - проблемы. И разве у Путина была возможность выбора только из спортсменок?
До Кабаевой, этот пигмей клеил Нетребко, но та отказала..
на
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FmiJaZT2IyE#t=103s
Нет, Миля. Это не те сиске, которые мне нравятся..:rolleyes:
Может, и эту ветку из Серьезных убрать от греха подальше?
Выборы прошли.
Дальше сорокалетние мужчины ничтоже сумняшеся обсуждают амурную жизнь шестидесятилетнего.
Дальше сорокалетние мужчины ничтоже сумняшеся обсуждают амурную жизнь шестидесятилетнего.
Амурная жизнь шестидесятилетнего давно только с народом, в коленно-локтевой позе. Тему действительно можно перенести, а то я начинаю смотреть на твой восторг с подозрением.
Сталбыть про Кабаеву всё-таки выдумки. Кухонные сплетни тех, у кого до сих пор в голове коммунальный барак.
bdams
03-05-2012, 11:42 AM
Псевдосвободные СМИ согласованно отработали в надежде на революцию, но судя по всему вхолостую.
Меркель уже признала, за ней и остальные с поздравлялками потянутся. Собсна усе. Свои надежды забугорные демократоры могут засунуть куда подальше. Действо окончено.
Радригес
03-05-2012, 11:54 AM
Псевдосвободные СМИ согласованно отработали в надежде на революцию, но судя по всему вхолостую.
Меркель уже признала, за ней и остальные с поздравлялками потянутся. Собсна усе. Свои надежды забугорные демократоры могут засунуть куда подальше. Действо окончено.
стало быть узурпаторы побеждены
wlass
03-05-2012, 11:57 AM
Псевдосвободные СМИ согласованно отработали в надежде на революцию, но судя по всему вхолостую.
Меркель уже признала, за ней и остальные с поздравлялками потянутся. Собсна усе. Свои надежды забугорные демократоры могут засунуть куда подальше. Действо окончено.
Надо теперь в тему о президенте США, рассказать темным, какого президента желаем видеть.
Псевдосвободные СМИ согласованно отработали в надежде на революцию, но судя по всему вхолостую.
Меркель уже признала, за ней и остальные с поздравлялками потянутся. Собсна усе. Свои надежды забугорные демократоры могут засунуть куда подальше. Действо окончено.
Димуша был прав. Чё ей не радоваться, когда такой сырьевой придаток, под боком, остается ещё на 6-12 лет..?
Буржуй
03-05-2012, 11:59 AM
Абрамович не самовыдвигался. :грум:
Еврей глупости такие не делает, а если делает то ето уже не глупость (ц) народная мудрость.
Quanty
03-05-2012, 12:01 PM
Еврей глупости такие не делает, а если делает то ето уже не глупость (ц) народная мудрость.
сам придумал?
Радригес
03-05-2012, 12:03 PM
Спасибо web-камерам. Сегодня москвичи узнали о существовании остальной страны (ц)
mpredby
03-05-2012, 12:03 PM
До Кабаевой, этот пигмей клеил Нетребко, но та отказала..И правильно! Не фиг! А она получше Кабаевой! Жаль, фоток в купальнике не нашёл...
STYLE
03-05-2012, 12:04 PM
Еврей глупости такие не делает, а если делает то ето уже не глупость (ц) народная мудрость.
Абрамович самозадвигался, а вот про Ходорковского ты забыл уже. ;)
Спасибо web-камерам. Сегодня москвичи узнали о существовании остальной страны (ц)
А ещё и то, что Путин-президент гастробайтеров..
bdams
03-05-2012, 12:06 PM
Димуша был прав. Чё ей не радоваться, когда такой сырьевой придаток, под боком, остается ещё на 6-12 лет..?
Не пофиг ли как оно называется? Лишь бы бабки в страну текли.
wlass
03-05-2012, 12:07 PM
Примечательно, что на этот раз не было команды гавкать на Чурова. И хоть бы один прогрессивный вспомнил про злодея. Три месяца назад кушать не могли, а сейчас тишина...
Буржуй
03-05-2012, 12:07 PM
сам придумал?
Нет, Росийский народ придумал, посему и (ц).
bdams
03-05-2012, 12:12 PM
Надо теперь в тему о президенте США, рассказать темным, какого президента желаем видеть.
Так ведь завопят заполошные, явно не понравится.
wlass
03-05-2012, 12:14 PM
Не пофиг ли как оно называется? Лишь бы бабки в страну текли.
Бедняжка уже забыл, как совсем недавно пел хором про энергетический шантаж.
Не пофиг ли как оно называется? Лишь бы бабки в страну текли.
Бабки текут Президенту, а не в страну. Так что, губы можно сворачивать..
wlass
03-05-2012, 12:15 PM
Бабки текут Президенту, а не в страну. Так что, губы можно сворачивать..
Как там со счетами, уже приснились, или еще нет?
bdams
03-05-2012, 12:16 PM
Бабки текут Президенту, а не в страну. Так что, губы можно сворачивать..
Вы бы определились. То вопите, что в России лучше жить стали, что нефть подорожала, то у вас Путин все украл. Давайте одно что нибудь.
Примечательно, что на этот раз не было команды гавкать на Чурова. И хоть бы один прогрессивный вспомнил про злодея. Три месяца назад кушать не могли, а сейчас тишина...
Дай ЦИКу опубликовать результаты по участкам, а там посмотрим, сколько Чуров в этот раз пририсовал..
bdams
03-05-2012, 12:18 PM
Как там со счетами, уже приснились, или еще нет?
Путин талантливейший руководитель. Смог всю прибыль от нефти украсть и с долгами расчитаться и уровень жизни поднять. И нам такого выбрать не разрешают.
Quanty
03-05-2012, 12:18 PM
Бабки текут Президенту, а не в страну. Так что, губы можно сворачивать..
точно. у Путина многочисленные счета в Швейцарских банках, яхты, заводы, пароходы.....wait, that's Prokhorov....
Вы бы определились. То вопите, что в России лучше жить стали, что нефть подорожала, то у вас Путин все украл. Давайте одно что нибудь.
Где я писал, что от подорожания нефти, народ стал жить лучше? Путин и Ко стали. А про народ я что-то не помню..Вся маржа последних повышений,ушла на подкуп избирателей..Куда уйдёт следущая, посмотрим.
bdams
03-05-2012, 12:24 PM
Где я писал, что от подорожания нефти, народ стал жить лучше? Путин и Ко стали. А про народ я что-то не помню..Вся маржа последних повышений,ушла на подкуп избирателей..Куда уйдёт следущая, посмотрим.
Тобишь народу. Поди плохо.
Ивана Бунина - "Окаянные дни" очень интересно читать в наши дни, тоже окаянные:wink1:
Путин талантливейший руководитель. Смог всю прибыль от нефти украсть и с долгами расчитаться и уровень жизни поднять. И нам такого выбрать не разрешают.
Да, я видел. Чем беднее регион, тем больше голосовали за Путина..
bdams
03-05-2012, 12:25 PM
Да, я видел. Чем беднее регион, тем больше голосовали за Путина..
И че?
Тобишь народу. Поди плохо.
Это было единовременное пособие для бедных. Не обольщайся..
И че?
А то что гопота за буханку и не такое творит..
bdams
03-05-2012, 12:29 PM
А то что гопота за буханку и не такое творит..
Избирательный ценз ввести желаете?. Когда уж из вас то совок выветрится?
bdams
03-05-2012, 12:30 PM
Это было единовременное пособие для бедных. Не обольщайся..
Вся маржа ушла на нас. Ждем следующую. Не обольщаемся.
Избирательный ценз ввести желаете?. Когда уж из вас то совок выветрится?
Совок- это когда двумя руками за барина..
bdams
03-05-2012, 12:33 PM
Совок- это когда двумя руками за барина..
Совок - это когда декларируете одни ценности , а на деле ратуете совсем за другие. Вечно у вас, у демократических народ не тот. Чиста революционеры из 17,
Избирательный ценз ввести желаете?. Когда уж из вас то совок выветрится?
Тест. Определите совка..
http://goodbyeputin.ru/wp-content/uploads/2012/02/0_7c03e_5e69388f_orig-600x400.jpg
bdams
03-05-2012, 12:36 PM
Тест. Определите совка..
Элементарно. Это тот у кого ума хватилло такое создать и запостить.
Элементарно. Это тот у кого ума хватилло такое создать и запостить.
Не надо стесняться "своего избирателя"..:wink1:
Буржуй
03-05-2012, 12:42 PM
Тест. Определите совка..
хттп://гоодбыепутин.ру/щп-цонтент/уплоадс/2012/02/0_7ц03е_5е69388ф_ориг-600х400.йпг
С таким выражением лица что просто праислес.
bdams
03-05-2012, 12:43 PM
Не надо стесняться "своего избирателя"..:wink1:
Не надо лепить горбатого. Фотошоп и пять минут и у вас такой избиратель будет, что плакать захочется. Не надо быть конченым идиотом, пихая всякую ересь. Оставьте этно пылким юношам. Меня этим не пронять.
Не надо лепить горбатого. Фотошоп и пять минут и у вас такой избиратель будет, что плакать захочется. Не надо быть конченым идиотом, пихая всякую ересь. Оставьте этно пылким юношам. Меня этим не пронять.
Чё, не нравится?:rofl:
Фотки сделаны с шествия провокаторов "любителей Путина", во время митинга оппозиции в Москве. Погуглай, там полно твоих единомышленников..
http://www.snob.ru/i/indoc/d8/blog_entry_356417.jpg
bdams
03-05-2012, 12:53 PM
Чё, не нравится?:rofl:
Фотки сделаны с шествия провокаторов "любителей Путина", во время митинга оппозиции в Москве. Погуглай, там полно твоих единомышленников..
]
Заодно погуглай милай своих апологетов типа Ксюш Собчак, Божен, Самбук и пр. Феррарей. Эти ребятки почестнее выглядят.
Только ведь ты пол страны одним махом в быдло записал. В вашем понимании жизни достойны тусовщики и менеджнры продаж.
Гаааа....:grum:
http://pics.livejournal.com/bakushinskaya/pic/000kddgp/s640x480
Только ведь ты пол страны одним махом в быдло записал.
Это не я. Это ваш любимый Путин. Сначала сделал, потом записал..
bdams
03-05-2012, 12:57 PM
Гаааа....:grum:
Фотоаппарат когда в руках держал? Знаешь какие снимки иногда веселые выходят. Хотя зачем это тебе. Форму черепа еще не готов у сторонников Путина мерить?
bdams
03-05-2012, 12:59 PM
Это не я. Это ваш любимый Путин. Сначала сделал, потом записал..
Нам наш нравится. Что выборы и подтвердили. А истерика таких только укрепляет во мнении, что выбор правильный
Буржуй
03-05-2012, 01:01 PM
Гаааа....:грум:
хттп://пицс.ливеёурнал.цом/бакушинская/пиц/000кддгп/с640х480
Я тока что поговорил с росийским консульством в нью ёрке, мне думается что у той с кем я говорил имено такие глаза.
Поручик Киже
03-05-2012, 01:04 PM
Нам наш нравится. Что выборы и подтвердили. А истерика таких только укрепляет во мнении, что выбор правильный
"Пггавильным путём идёте,товаггищи!"(с):wink1:
В вашем понимании жизни достойны тусовщики и менеджнры продаж.
Не совсем. Достойны те, кто работает, а не живёт, как раб, на бюджетные подачки..
Я тока что поговорил с росийским консульством в нью ёрке, мне думается что у той с кем я говорил имено такие глаза.
Не знаю, как в нью йорском, но в Сан-Франциско консульстве именно такие. Сам видел..:wink1:
bdams
03-05-2012, 01:08 PM
Я тока что поговорил с росийским консульством в нью ёрке, мне думается что у той с кем я говорил имено такие глаза.
Как ты бедный поедешь? Я волнуюсь. Никакой демократии....
Буржуй
03-05-2012, 01:08 PM
Не знаю, как в нью йорском, но в Сан-Франциско консульстве именно такие. Сам видел..:щинк1:
Всё что я пытался узнать это нужен ли мне апоинтмент илиможно просто прити в рабочее для них время. :rofl:
Буржуй
03-05-2012, 01:09 PM
Как ты бедный поедешь? Я волнуюсь. Никакой демократии....
Я в китае был полтора десятка лет назад, да и в африке тоже. Выживу както. Я уже заказал себе манибелт...:rofl:
wlass
03-05-2012, 01:10 PM
Тест. Определите совка..
http://goodbyeputin.ru/wp-content/uploads/2012/02/0_7c03e_5e69388f_orig-600x400.jpg
А чего тут определять. Кто ведется на такой монтаж, тот и совок.
wlass
03-05-2012, 01:12 PM
Что-то не постят сейчас бюллетени из Ворда. Пора бы уже.
А что за Белый круг? Сектантши?:rolleyes:
bdams
03-05-2012, 01:14 PM
Не совсем. Достойны те, кто работает, а не живёт, как раб, на бюджетные подачки..
Ты же всех работяг чуть ли не к расстрелу приговорил. Или работать умеют менегеры от продаж только?
Вы ж чужого мнения не терпите. Колеблетесь только с линией партии. Тьфу. Госдепа. Совок галимый.
Поручик Киже
03-05-2012, 01:14 PM
А чего тут определять. Кто ведется на такой монтаж, тот и совок.
Чётко и незатейливо.Молодца.Надо действовать решительно,когда идёт речь о чести фюрера.:34:
bdams
03-05-2012, 01:15 PM
Что-то не постят сейчас бюллетени из Ворда. Пора бы уже.
Так ведь и статью получить можно. А друзья из за бугра не помогають.
bdams
03-05-2012, 01:19 PM
Я в китае был полтора десятка лет назад, да и в африке тоже. Выживу както. Я уже заказал себе манибелт...:rofl:
Значит я спокоен. А то ведь и помочь ничем не смогу. Слишком далеко....
Буржуй
03-05-2012, 01:21 PM
Значит я спокоен. А то ведь и помочь ничем не смогу. Слишком далеко....
Если что я оабязательно по инету на форум напишу. Может добрый человек спасёт и отмажет.
bdams
03-05-2012, 01:21 PM
Только допер, что такое манибелт. "Ну вы блин даете" (с) Эко ж нас какими дикими представляют.
Буржуй
03-05-2012, 01:22 PM
Только допер, что такое манибелт. "Ну вы блин даете" (с) Эко ж нас какими дикими представляют.
:rofl::rofl::rofl:
crazy-mike
03-05-2012, 01:26 PM
Мне понравилось, как он их припугнул, насчёт газа: "Дровами топить будете!":rofl:
это плутоний для реакторов так сейчас называется? :rofl:
bdams
03-05-2012, 01:30 PM
это плутоний для реакторов так сейчас называется? :rofl:
За дровами тоже в Сибирь надо ехать....
bdams
03-05-2012, 01:32 PM
Если что я оабязательно по инету на форум напишу. Может добрый человек спасёт и отмажет.
"Спасти рядового Буржуя" :rofl:
Димуша
03-05-2012, 01:36 PM
Выборы закончились. Не успели избиратели пропить путинских 800 рублей, а Навальный и Удальцов уже в автозаке сидят.
Quanty
03-05-2012, 01:38 PM
интернет хомячки во главе с Подвальным забились в предсмертных конвульсиях... :) еще дня два-три и успокоятся до следующих выборов :)
Поручик Киже
03-05-2012, 01:40 PM
еще дня два-три и успокоятся до следующих выборов :)
Седьмой сон Веры Павловны?:wink1:
wlass
03-05-2012, 01:45 PM
Выборы закончились. Не успели избиратели пропить путинских 800 рублей, а Навальный и Удальцов уже в автозаке сидят.
Призывы к свержению законного правительства - вообще-то довольно тяжелая уголовная статья. Видеодоказательств вы и сами напредоставляли достаточно. Так что будет у вас еще возможность пострадать о погибающей России из-за безопасного океана. Сами вы, конечно, слабы в коленках, чтобы поддержать делом братьев по крови, зато пострадаете от души.
bdams
03-05-2012, 01:45 PM
Выборы закончились. Не успели избиратели пропить путинских 800 рублей, а Навальный и Удальцов уже в автозаке сидят.
А вам палатки подавай, барабаны, шарфики оранжевые... Спасибо, мы без этого обойдемся. Чай не банановые. Их время прошло.
Милька
03-05-2012, 01:53 PM
Призывы к свержению законного правительства - вообще-то довольно тяжелая уголовная статья. Видеодоказательств вы и сами напредоставляли достаточно. Так что будет у вас еще возможность пострадать о погибающей России из-за безопасного океана. Сами вы, конечно, слабы в коленках, чтобы поддержать делом братьев по крови, зато пострадаете от души.
он призывал брать оружие и свергать правительство?
Буржуй
03-05-2012, 01:54 PM
Призывы к свержению законного правительства - вообще-то довольно тяжелая уголовная статья. Видеодоказательств вы и сами напредоставляли достаточно. Так что будет у вас еще возможность пострадать о погибающей России из-за безопасного океана. Сами вы, конечно, слабы в коленках, чтобы поддержать делом братьев по крови, зато пострадаете от души.
В Россие это статья? 8O
bdams
03-05-2012, 02:02 PM
В Россие это статья? 8O
УК РФ имеется статья 280: "Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя РФ." Минимальное наказание от 500 мин. размеров оплаты труда. Максимальное - лишение свободы до 5-ти лет.
wlass
03-05-2012, 02:02 PM
он призывал брать оружие и свергать правительство?
Организация беспорядков с этой же целью - тоже уголовная статья не из самых легких. Ну, кое-кто и в призывах замешан, и сообщники есть, не зря ведь Венедиктова прижали, нефиг уголовным преступникам эфир предоставлять. То есть технические средства, с помощью которых совершается преступление. Путин ведь сказал тогда: "Я не шучу". Неужели не поняли?
Буржуй
03-05-2012, 02:04 PM
УК РФ имеется статья 280: "Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя РФ." Минимальное наказание от 500 мин. размеров оплаты труда. Максимальное - лишение свободы до 5-ти лет.
Тaк причем тут свержение правительства?
Милька
03-05-2012, 02:05 PM
Организация беспорядков с этой же целью - тоже уголовная статья не из самых легких. Ну, кое-кто и в призывах замешан, и сообщники есть, не зря ведь Венедиктова прижали, нефиг уголовным преступникам эфир предоставлять. То есть технические средства, с помощью которых совершается преступление.
каких беспорядков?
сказано
акции протеста
где сказано про беспорядки?
где угрозы вооруженных беспорядков? где угрозы и призывы к свержению правительства?
wlass
03-05-2012, 02:05 PM
В Россие это статья? 8O
Ты в США организуй толпу, чтобы взять в блокаду Белый Дом, посмотрю я на тебя, сколько ты там простоишь.
Буржуй
03-05-2012, 02:06 PM
Ты в США организуй толпу, чтобы взять в блокаду Белый Дом, посмотрю я на тебя, сколько ты там простоишь.
Я про Россию спрашиваю, зачем мнне толпу в США организовывать?
Милька
03-05-2012, 02:07 PM
. Путин ведь сказал тогда: "Я не шучу". Неужели не поняли?
вы то поняли? что вам Путин сказал
не шучу
мнение отличное от его - теперь засувывайте подальше
на кухнях шептаться начнете
как в былые времена
Я про Россию спрашиваю, зачем мнне толпу в США организовывать?
Чтобы прочувствовать демократию на себе...:wink1::grum:
Милька
03-05-2012, 02:08 PM
Ты в США организуй толпу, чтобы взять в блокаду Белый Дом, посмотрю я на тебя, сколько ты там простоишь.
где призывы созвать толпу и взять в блокаду Кремль?
где?
wlass
03-05-2012, 02:08 PM
каких беспорядков?
сказано
акции протеста
где сказано про беспорядки?
где угрозы вооруженных беспорядков? где угрозы и призывы к свержению правительства?
Вы уверены, конечно, что этих призывов нет. Ну , попробуйте Навального почитать, что он наговорил за последний год.
Буржуй
03-05-2012, 02:09 PM
вы то поняли? что вам Путин сказал
не шучу
мнение отличное от его - теперь засувывайте подальше
на кухнях шептаться начнете
как в былые времена
А они разьве переставали шептаться на кухнях? А что изменилось по сравлению с СССР? Та же диктарура, те же толпы нещастных.
Буржуй
03-05-2012, 02:10 PM
Чтобы прочувствовать демократию на себе...:щинк1::грум:
Можно на ежа голым задом сесть, но зaчем. Я просто не понимаю как можно сравнивать США и Россию. 8O
вы то поняли? что вам Путин сказал
не шучу
мнение отличное от его - теперь засувывайте подальше
на кухнях шептаться начнете
как в былые времена
У нас свободу слОва пока никто не отменял... :wink1:
bdams
03-05-2012, 02:11 PM
где призывы созвать толпу и взять в блокаду Кремль?
где?
Любой митинг.
Можно на ежа голым задом сесть, но зaчем. Я просто не понимаю как можно сравнивать США и Россию. 8O
Приедишь - увидишь!:wink1:
crazy-mike
03-05-2012, 02:12 PM
У нас свободу слОва пока никто не отменял... :wink1:
Зюганова уже в Разливе нашли? ( Его там noodles прятал ) :rofl:
Милька
03-05-2012, 02:13 PM
УК РФ имеется статья 280: "Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя РФ." Минимальное наказание от 500 мин. размеров оплаты труда. Максимальное - лишение свободы до 5-ти лет.
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
bdams
03-05-2012, 02:14 PM
Зюганова уже в Разливе нашли? ( Его там nodles прятал ) :rofl:
Зюганову удальцов не дает выборы признать. Отпустили б дедуш
Буржуй
03-05-2012, 02:14 PM
У нас свободу слОва пока никто не отменял... :щинк1:
А у вас она когда нибудь была? :rofl::monashka5::rofl:
Зюганова уже в Разливе нашли? ( Его там nodles прятал ) :rofl:
Трудно сказать, у него и надо спрашивать... :grum:
Мне до разлива, как до "Китая ползком..."(с) (по времени):grum:
Буржуй
03-05-2012, 02:15 PM
Приедишь - увидишь!:щинк1:
Если приеду то да, увижу.
Кстати, Секси, ты не в курсе почему в Россие ком партия легальна?
bdams
03-05-2012, 02:15 PM
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет. ну и?
Милька
03-05-2012, 02:16 PM
Вы уверены, конечно, что этих призывов нет. Ну , попробуйте Навального почитать, что он наговорил за последний год.
читала его
видела ролики
разговор идет о митингах
о таких, которые уже прошли у вас
как в поддержку Путина, так и против него
Миль, статью могла бы не постить, им по телевизору уже все рассказали.
А у вас она когда нибудь была? :rofl::monashka5::rofl:
ещё раз повторю... приедишь - увидишь!
Буржуй
03-05-2012, 02:17 PM
ещё раз повторю... приедишь - увидишь!
Это не ответ.
STYLE
03-05-2012, 02:19 PM
Если приеду то да, увижу.
Кстати, Секси, ты не в курсе почему в Россие ком партия легальна?
Наверное, потому же, что и в США.
Милька
03-05-2012, 02:19 PM
Любой митинг.
да ты что
а вот Секси говорит, что свободу слова не отменяли
что митинг - проведенный в законном порядке - простое выражение мнение народа
уже нельзя? со вчера?
Это не ответ.
Нету у них свободы слова. Есть Эрнст и Кулистиков. Они народу все и обьясняют. Остольное на кухне.
Если приеду то да, увижу.
Кстати, Секси, ты не в курсе почему в Россие ком партия легальна?
Потому что плюрализм мнений у нас, и взглядов... Горбачёв разрешил понимаешь!!! :wink1::grum:
Милька
03-05-2012, 02:20 PM
А у вас она когда нибудь была? :rofl::monashka5::rofl:
а вот была кстати
буквально 10 лет назад
Буржуй
03-05-2012, 02:21 PM
Наверное, потому же, что и в США.
Очередное сравление моськи со слоном. Компартия США не убила миллионы людей.
bdams
03-05-2012, 02:22 PM
да ты что
а вот Секси говорит, что свободу слова не отменяли
что митинг - проведенный в законном порядке - простое выражение мнение народа
уже нельзя? со вчера?
Да без проблем. А вот призыв идти громить Центр избирком уже статья. Призыв не уходить с площади тоже не законен. Призыв идти маршем по несогласованному маршруту также. Много там звучит.
wlass
03-05-2012, 02:22 PM
читала его
видела ролики
разговор идет о митингах
о таких, которые уже прошли у вас
как в поддержку Путина, так и против него
Не все читали.