View Full Version : Как можно жить в Россие на такие зарплаты?
Буржуй
05-19-2010, 05:56 AM
Истину молвите.. хотя знакомая судья считает, что сегодня практически все разводящиеся супруги договариваются о неформальных алиментах, так проще.А если супруг элэментарны козёл и не хочет содержать детей?
CAPRI
05-19-2010, 05:57 AM
Кстати вот пример продажи двухэтажного дома в Песочном, 220 КилоБаксов
http://www.bn.ru/detail/country/64991.html
Любая "однушка" на окраине Москвы - от 150 тысяч.
Буржуй
05-19-2010, 05:58 AM
Жирик, да разные квартиры есть, можно трешку и дешевле купить
за полмиллиона далеко не все покупают
В очередной раз получаеца что гордый представитель сочи или врунишка или не среднестатистический росиянин?
Буржуй
05-19-2010, 05:59 AM
Умрешь - 250 баксов (примерно). Но у нас цены на кучу всего в два-три раза ниже чем в России. :щинк1:Откуда у него $10,000 на вставную челюсть? Или тоже врёт?
Князь
05-19-2010, 05:59 AM
Вот у меня тоже не получается матиматика, хоть убей.
Постоянно видел выходя с работы как девушки (тысячи их) младше меня с зп меньше раза в два чем у меня, еще не успели диплом обмыть садятся в крутые тачки (свои). Чувствуя себя лузером и понимая что эту жизнь ты проиграл задумываешься: "сколько километров члена надо отсосать чтобы купить такую тачку?". Может они на трассах подрабатывают? Парни студенты тоже?
Кстати вот пример продажи двухэтажного дома в Песочном, 220 КилоБаксов
http://www.bn.ru/detail/country/64991.html
в этом варианте основная стоимость - земля
Буржуй
05-19-2010, 06:00 AM
используй обобщённые функции при расчётах. :грум:
И метод Монте-Карло при интегрировании. :леадер:
Я ен понимаю методы монтекарло когда щитаю деньги. Я понимаю 2+2=4
Eric007
05-19-2010, 06:00 AM
Не вопрос. Вопрос как его получая $300 в месяц, даже $3000 в месяц купить. Как?
Ты сам то сколько в месяц получаешь с вычетом налогов и страховок?
Буржуй
05-19-2010, 06:01 AM
Постоянно видел выходя с работы как девушки (тысячи их) младше меня с зп меньше раза в два чем у меня, еще не успели диплом обмыть садятся в крутые тачки (свои). Чувствуя себя лузером и понимая что эту жизнь ты проиграл задумываешься: "сколько километров члена надо отсосать чтобы купить такую тачку?". Может они на трассах подрабатывают? Парни студенты тоже?А иначе никак не получица. :34:
crazy-mike
05-19-2010, 06:01 AM
Откуда у него $10,000 на вставную челюсть? Или тоже врёт?
У них примерно раза в два зарплаты выше. Тебе Орка уже называл 18000 рублей. (600 баксов). - Это если не в Газпроме. Но там и цены в два раза выше. Со вставной челюстью как бы гарантирован трабл. :grum:
Но там один фокус есть - компании часто занимались медицинским страхованием здоровья сотрудникв (до кризиса). Он именно тогда мог себе и вставную челюсть завести.
oleg_go
05-19-2010, 06:02 AM
Любая "однушка" на окраине Москвы - от 150 тысяч.
просто Orca сильно кричал тут, наверное огорчился, что Eric купил квартиру дороже чем у него дом
В очередной раз получаеца что гордый представитель сочи или врунишка или не среднестатистический росиянин?
вот бюллетень недвижимости Петербурга, посмотри цены, там и первичка и вторичка и тп. : http://www.bn.ru/zap_fl_w.phtml
CAPRI
05-19-2010, 06:04 AM
просто Orca сильно кричал тут, наверное огорчился, что Eric купил квартиру дороже чем у него дом
Так надо понимать - квартира в центре Сочи и деревенский дом (хотя кто ему мешает его продать).
Буржуй
05-19-2010, 06:04 AM
Ты сам то сколько в месяц получаешь с вычетом налогов и страховок?
Страховка у нас бесплатная это вопервых. Я уже сильно американизоровался, поэтому отвечу так. Я получаю в неделю чистыми больше 2000, сколько конкретно я писать не буду. ОК? а собрать 130,000 в год не могу. Сколько получаеш ты и как ты собрал 260,000 за 2 года?
noodles
05-19-2010, 06:04 AM
вот бюллетень недвижимости Петербурга, посмотри цены, там и первичка и вторичка и тп. : http://www.bn.ru/zap_fl_w.phtml
Это гипотетические цены, это то что хочет получить хозяин квартиры и риэлтер, разница между заявочной ценой и продажной может быть огромной.
crazy-mike
05-19-2010, 06:05 AM
Это гипотетические цены, это то что хочет получить хозяин квартиры и риэлтер, разница между заявочной ценой и продажной может быть огромной.
Вот-вот. :wink1:
просто Orca сильно кричал тут, наверное огорчился, что Eric купил квартиру дороже чем у него дом
какая ерунда
oleg_go
05-19-2010, 06:08 AM
Так надо понимать - квартира в центре Сочи и деревенский дом (хотя кто ему мешает его продать).
вот дорогу скоростную от Белоострова построят, так такой дом будет дороже квартиры в центре Сочи
Это гипотетические цены, это то что хочет получить хозяин квартиры и риэлтер, разница между заявочной ценой и продажной может быть огромной.
ну и что?
бюллетень не дает представления об уровне цен?
Eric007
05-19-2010, 06:10 AM
Страховка у нас бесплатная это вопервых. Я уже сильно американизоровался, поэтому отвечу так. Я получаю в неделю чистыми больше 2000, сколько конкретно я писать не буду. ОК? а собрать 130,000 в год не могу. Сколько получаеш ты и как ты собрал 260,000 за 2 года?
ИнкЖирик, если не секрет, сколько тебе потребовалось времени что бы ты заработал на дом, если он у тебя есть?...
Так надо понимать - квартира в центре Сочи и деревенский дом (хотя кто ему мешает его продать).
не надо его продавать
Песочный - хорошее место, совсем рядом с городом, там можно дом получше построить и будет все супер :34:
CAPRI
05-19-2010, 06:11 AM
Это гипотетические цены, это то что хочет получить хозяин квартиры и риэлтер, разница между заявочной ценой и продажной может быть огромной.
Что касается Москвы, то до кризиса спрос существенно превышал предложение. И уходили любые квартиры.
bdams
05-19-2010, 06:12 AM
Страховка у нас бесплатная это вопервых. Я уже сильно американизоровался, поэтому отвечу так. Я получаю в неделю чистыми больше 2000, сколько конкретно я писать не буду. ОК? а собрать 130,000 в год не могу. Сколько получаеш ты и как ты собрал 260,000 за 2 года?
У нас при желании можно на 400$ прожить. Вот тебе 1600 уже откладывается
Буржуй
05-19-2010, 06:13 AM
ИнкЖирик, если не секрет, сколько тебе потребовалось времени что бы ты заработал на дом, если он у тебя есть?...
Домов у меня несколько, но ты не ответил на мой вопрос. Сколько ты зартабатываеш и чем ты занимаеся что смог собрать 260,000 за 2 года чтоб купить квартирную коробку ?
bdams
05-19-2010, 06:13 AM
Постоянно видел выходя с работы как девушки (тысячи их) младше меня с зп меньше раза в два чем у меня, еще не успели диплом обмыть садятся в крутые тачки (свои). Чувствуя себя лузером и понимая что эту жизнь ты проиграл задумываешься: "сколько километров члена надо отсосать чтобы купить такую тачку?". Может они на трассах подрабатывают? Парни студенты тоже?
Ох уж эти колбасные бегуны. Других объяснений на ум не приходит?
noodles
05-19-2010, 06:13 AM
ну и что?
бюллетень не дает представления об уровне цен?
Конечно нет, Мати! Ну представьте, агенство Адвекс выставляет трехкомнатную квартиру (бывшую коммуналку на разъезд) где нибудь на Жуковского или Некрасова в престижном районе. Жильцы коммуналки естественно хотят получить тоже что нибудь приличное. Агент тоже хочет получить свои 6 - 8 процентов от сделки. Соответственно цена в бюллетене дается заведомо завышенная. Хотя, при известном здравомыслие некое представление о ценах составить можно.
Буржуй
05-19-2010, 06:14 AM
У нас при желании можно на 400$ прожить. Вот тебе 1600 уже откладывается
$1600*12*2=$38400
Нехватает $221600
Росийский вариант матиматики?
noodles
05-19-2010, 06:14 AM
Что касается Москвы, то до кризиса спрос существенно превышал предложение. И уходили любые квартиры.
Уверен, что так и есть сейчас. Москва это Москва.
Eric007
05-19-2010, 06:15 AM
Что касается Москвы, то до кризиса спрос существенно превышал предложение. И уходили любые квартиры.
То же самое было и в Сочи... Дикие цены, которые подхлёстывались ещё более диким спросом. Сейчас, мне так кажется, цены практически не растут. Во всяком случае на новое жильё.
CAPRI
05-19-2010, 06:15 AM
не надо его продавать
Песочный - хорошее место, совсем рядом с городом, там можно дом получше построить и будет все супер :34:
Так кто спорит? Просто если есть необходимость купить квартиру, можно продать "домик в деревне".
bdams
05-19-2010, 06:16 AM
Уверен, что так и есть сейчас. Москва это Москва.
Приличное жилье уже все скупили.
Знакомый один выгадывал, выгадывал цены и остался с носом.
Буржуй
05-19-2010, 06:16 AM
Так кто спорит? Просто если есть необходимость купить квартиру, можно продать "домик в деревне".
Домик в деревне на какие шиши покупали? за зарплату в $200?
Eric007
05-19-2010, 06:16 AM
При покупке квартиры пользовался вот этим агенством http://www.vincent-realty.ru/
Можете посмотреть - там есть цены на жильё.
Конечно нет, Мати! Ну представьте, агенство Адвекс выставляет трехкомнатную квартиру (бывшую коммуналку на разъезд) где нибудь на Жуковского или Некрасова в престижном районе. Жильцы коммуналки естественно хотят получить тоже что нибудь приличное. Агент тоже хочет получить свои 6 - 8 процентов от сделки. Соответственно цена в бюллетене дается заведомо завышенная. Хотя, при известном здравомыслие некое представление о ценах составить можно.
конечно дает, еще как
основываюсь на личном опыте двухлетней давности
вычитать риэторские все уже научились
кроме того, в бюллетене много частных объявлений
в разы никто не подвинется
crazy-mike
05-19-2010, 06:17 AM
Домик в деревне на какие шиши покупали? за зарплату в $200?
в наследство от невинно отравленой грибами сморчками тёщи. :grum:
bdams
05-19-2010, 06:17 AM
$1600*12*2=$38400
Нехватает $221600
Росийский вариант матиматики?
60К как ты помнишь в кредит. Вот уже стоха есть.
И это с зарплаты в 2000.
А это немного.
Женщины экономист получает 4500
CAPRI
05-19-2010, 06:18 AM
Уверен, что так и есть сейчас. Москва это Москва.
В разгар кризиса был баланс интересов.
Сейчас спрос опять растет. Вместе с ценами. Хотя медленно.
Так кто спорит? Просто если есть необходимость купить квартиру, можно продать "домик в деревне".
ну это если есть необходимость...
bdams
05-19-2010, 06:19 AM
Домик в деревне на какие шиши покупали? за зарплату в $200?
От бабушки остался.
crazy-mike
05-19-2010, 06:20 AM
От бабушки остался.
жил был у бабушки серенький....:grum:
Домик в деревне на какие шиши покупали? за зарплату в $200?
Жирик, да практически у каждого россиянина есть "домик в деревне", или ты не знал?
Буржуй
05-19-2010, 06:22 AM
Жирик, да практически у каждого россиянина есть "домик в деревне", или ты не знал?
Я знал, знал. Все покупают квартиры за пол лимона, откладывают по 130000 в год. Я разьве спорю?
bdams
05-19-2010, 06:22 AM
жил был у бабушки серенький....:grum:
Остались от бабушки рожки да ножки.
Вот такой козлик:grum:
CAPRI
05-19-2010, 06:23 AM
Приличное жилье уже все скупили.
Знакомый один выгадывал, выгадывал цены и остался с носом.
Сейчас и в ближайшем Подмосковье цены дикие.
borispetrov
05-19-2010, 06:23 AM
1989-2005 - инженером в отделе АСУ на заводе.
Если не секрет то на каком заводе
bdams
05-19-2010, 06:23 AM
Я знал, знал. Все покупают квартиры за пол лимона, откладывают по 130000 в год. Я разьве спорю?
Я там писал, при развале Союза и приватизации много кусков отваливалось жирных даже простым людям
Жирик, да практически у каждого россиянина есть "домик в деревне", или ты не знал?
:18: у меня нету-уууу
crazy-mike
05-19-2010, 06:23 AM
Остались от бабушки рожки да ножки.
Вот такой козлик:grum:
Да - всё зависит от того с какими грибочками бабульке супчик сварить. :grum:
CAPRI
05-19-2010, 06:24 AM
Домик в деревне на какие шиши покупали? за зарплату в $200?
Жирик - наследство. Знаешь такое слово?
bdams
05-19-2010, 06:24 AM
Я знал, знал. Все покупают квартиры за пол лимона, откладывают по 130000 в год. Я разьве спорю?
А про жилищную компенсацию Лужкова слышал?
Эдак в полстоимости квартиры?
Хорошим спецам до сих пор за так дают.
crazy-mike
05-19-2010, 06:25 AM
:18: у меня нету-уууу
http://www.advesti.ru/img/1185550968_domik.jpg
Зайди и купи. :grum:
:18: у меня нету-уууу
не обманывай! меня! кто все время на дачку уматывает?
CAPRI
05-19-2010, 06:27 AM
:18: у меня нету-уууу
А картинки с дачи чьи были? :)
crazy-mike
05-19-2010, 06:27 AM
не обманывай! меня! кто все время на дачку уматывает?
Это к соседке он уматывает на дачку. :grum:
CAPRI
05-19-2010, 06:28 AM
Это к соседке он уматывает на дачку. :grum:
С детьми и внуками?
Eric007
05-19-2010, 06:31 AM
Домов у меня несколько.
Получается, что в год ты имеешь порядка 100-120 тыс. долл.
Сколько времени ты живёшь в США, и как долго ты получаешь такую зарплату?... Домик то стоит наверное не меньше 450 тыс. долл., так ведь?
noodles
05-19-2010, 06:31 AM
Жирик, да практически у каждого россиянина есть "домик в деревне", или ты не знал?
http://cs58.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_05b99f09c8.jpg
Домик в деревне - это здорово:)
Получается, что в год ты имеешь порядка 100-120 тыс. долл.
Сколько времени ты живёшь в США, и как долго ты получаешь такую зарплату?... Домик то стоит наверное не меньше 450 тыс. долл., так ведь?
Речь о другом, как мне видится.
Одно дело взять кредит, другое "накопить"...
вот где собака порылась...
и прежде всего я бы задавала вопрос выплачен ли дом/квартира или "висит" кредит
о себе могу сказать: я за два года не сумею налом "собрать" 260 тысяч баксов.
Eric007
05-19-2010, 06:36 AM
о себе могу сказать: я за два года не сумею налом "собрать" 260 тысяч баксов.
А почему именно за два года нужно успеть?...
borispetrov
05-19-2010, 06:37 AM
Речь о другом, как мне видится.
Одно дело взять кредит, другое "накопить"...
вот где собака порылась...
и прежде всего я бы задавала вопрос выплачен ли дом/квартира или "висит" кредит
о себе могу сказать: я за два года не сумею налом "собрать" 260 тысяч баксов.
А безналом сможете?:wink1:
Ксюша Собчак
05-19-2010, 06:37 AM
:18: у меня нету-уууу
аааа... значит ты свой домеГ на тещу записал?)))
Князь
05-19-2010, 06:37 AM
Ох уж эти колбасные бегуны. Других объяснений на ум не приходит?
Че мстишь за москву и москвичей?
А безналом сможете?:wink1:
все может быть...
Князь
05-19-2010, 06:38 AM
А про жилищную компенсацию Лужкова слышал?
Эдак в полстоимости квартиры?
Хорошим спецам до сих пор за так дают.
На средства замкадовских налогоплательщиков.
Князь
05-19-2010, 06:40 AM
Жирик, да практически у каждого россиянина есть "домик в деревне", или ты не знал?
У меня нету
Князь
05-19-2010, 06:42 AM
не обманывай! меня! кто все время на дачку уматывает?
Большинству совковых дачек красная цена до 1к долларов
bdams
05-19-2010, 06:43 AM
А почему именно за два года нужно успеть?...
Потому, что Жирик считает , что ты за 2 года накопил 260000
Eric007
05-19-2010, 06:43 AM
Большинству совковых дачек красная цена до 1к долларов
Ну уж не скажи...
noodles
05-19-2010, 06:45 AM
Большинству совковых дачек красная цена до 1к долларов
Это спорный вопрос:)
http://cs1069.vkontakte.ru/u232197/1009988/x_53ee933f.jpg
bdams
05-19-2010, 06:46 AM
Че мстишь за москву и москвичей?
Меня логика ваша убивает.
Чуть кто лучше вас, - уже "насосала"
Ксюша Собчак
05-19-2010, 06:46 AM
Большинству совковых дачек красная цена до 1к долларов
Это хде? прости Господи...
bdams
05-19-2010, 06:47 AM
На средства замкадовских налогоплательщиков.
Бюджет федеральный посмотри как расходуется и успокойся.
Если сам не в состоянии зарабатывать. Не надо гнать на других
Eric007
05-19-2010, 06:47 AM
Потому, что Жирик считает , что ты за 2 года накопил 260000
Где я такое написал???...
Где я писал, что вообще что то копил?
Копить, вообще дело рискованное - то дефолт, то кризис. Если есть, что копить, то лучше этот капитал грамотно вкладывать. А копить, было уделом советских граждан, потому что по другому купить дорогую вещь было немыслимо.
bdams
05-19-2010, 06:48 AM
Это хде? прости Господи...
В тайге может, на заимке?
CAPRI
05-19-2010, 06:48 AM
Большинству совковых дачек красная цена до 1к долларов
Может, подскажете, у кого в ближайшем Подмосковье можно такую дачку купить?
noodles
05-19-2010, 06:49 AM
Может, подскажете, у кого в ближайшем Подмосковье можно такую дачку купить?
Я вот тоже задаюсь этим вопросом по поводу Карелии:)
bdams
05-19-2010, 06:49 AM
Где я такое написал???...
Где я писал, что вообще что то копил?
Копить, вообще дело рискованное - то дефолт, то кризис. Если есть, что копить, то лучше этот капитал грамотно вкладывать. А копить, было уделом советских граждан, потому что по другому купить дорогую вещь было немыслимо.
Они с Наблюдателем где-то у тебя прочитали. Так уверяют по крайней мере.
CAPRI
05-19-2010, 06:50 AM
Я вот тоже задаюсь этим вопросом по поводу Карелии:)
В Карелии лет 12 назад можно было. Даже еще 10 лет назад.
Eric007
05-19-2010, 06:51 AM
Они с Наблюдателем где-то у тебя прочитали. Так уверяют по крайней мере.
Самому интересно стало. Ну появятся - пусть покажут, где и когда я писал про накопленный за два года капитал)))...
Князь
05-19-2010, 06:51 AM
Ну уж не скажи...
Эти? :grum:
http://www.stokm.ru/netcat_files/334/56/h_0e2377e856fb4272db200c9665ef4010
bdams
05-19-2010, 06:52 AM
Эти? :grum:
А земельку, на коей она построена не считаешь?
Газ, как вижу подведен, электричество тоже. Вода скорее всего.
Сколько это стоит?
CAPRI
05-19-2010, 06:53 AM
Эти? :grum:
http://www.stokm.ru/netcat_files/334/56/h_0e2377e856fb4272db200c9665ef4010
Эти. Они на земле построены. С расценками знакомы?
Князь
05-19-2010, 06:53 AM
Меня логика ваша убивает.
Чуть кто лучше вас, - уже "насосала"
ок. 400 долларов в месяц. половину вычитаем сразу на расходы (нищенское существование в 200 долларов в месяц). Дальшо посчитаете как можно выплатить кредит?
Eric007
05-19-2010, 06:53 AM
Эти? :grum:
http://www.stokm.ru/netcat_files/334/56/h_0e2377e856fb4272db200c9665ef4010
То есть, по твоему - большинство советских дачь выглядят именно так???...
borispetrov
05-19-2010, 06:54 AM
Может, подскажете, у кого в ближайшем Подмосковье можно такую дачку купить?
И мне!
Ксюша Собчак
05-19-2010, 06:54 AM
Знаешь Князь, ты , конечно извени, но как говорится трындеть - не мешки ворочить. Если бы ты сам хотя бы такой домик сам своими рученками построил или хотя бы эти рученки к разработку участка приложил, тогда бы я посмотрела бы как ты запел.
Eric007
05-19-2010, 06:55 AM
ок. 400 долларов в месяц.
В каком городе живёшь, если не секрет?
bdams
05-19-2010, 06:55 AM
ок. 400 долларов в месяц. половину вычитаем сразу на расходы (нищенское существование в 200 долларов в месяц). Дальшо посчитаете как можно выплатить кредит?
Че мне чужие деньги считать?
Раз берет кредит - значит считает, что отдаст.
Князь
05-19-2010, 06:56 AM
А земельку, на коей она построена не считаешь?
Я москву не учитываю если ты опять про свою белокаменную. Это РашнАмерика а не МоскавАмерика если что. Под рязанью земля на которой это фигня стоит не очень дорогая. Купи билет на поезд съезди в Россию посмотри что и как, если я тебе буду говорить все равно не поверишь
Ксюша Собчак
05-19-2010, 06:56 AM
ок. 400 долларов в месяц. половину вычитаем сразу на расходы (нищенское существование в 200 долларов в месяц). Дальшо посчитаете как можно выплатить кредит?
А вот ты когда приедишь в Америку со своими чеками Американ экспресс и у тебя начнут купоны твои стричь, так мы посмотрим как ты там шиканешь.
CAPRI
05-19-2010, 06:58 AM
А вот ты когда приедишь в Америку со своими чеками Американ экспресс и у тебя начнут купоны твои стричь, так мы посмотрим как ты там шиканешь.
Пригрозила Ксюха. :)
Князь
05-19-2010, 06:59 AM
Знаешь Князь, ты , конечно извени, но как говорится трындеть - не мешки ворочить. Если бы ты сам хотя бы такой домик сам своими рученками построил или хотя бы эти рученки к разработку участка приложил, тогда бы я посмотрела бы как ты запел.
Я не трынжу. У меня есть участок 12 соток с двумя дачными постройками. 1к долларов ито торговатся будут. В постройке второго строения я принимал активное участие. А в разработке участка тоже принимал участие, хоть я и предъявлял протесты родителям, поскольку мне это не нравилось, но я делал.
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:00 AM
Пригрозила Ксюха. :)
Да ну капа.. видала я таких, которые пальцы только гнуть горазды..и попу рвать на звездато-полосатый. Жизнь вообще такая штука .. нигде не легче.
borispetrov
05-19-2010, 07:00 AM
Я москву не учитываю если ты опять про свою белокаменную. Это РашнАмерика а не МоскавАмерика если что. Под рязанью земля на которой это фигня стоит не очень дорогая. Купи билет на поезд съезди в Россию посмотри что и как, если я тебе буду говорить все равно не поверишь
Ну напиши пожалуста где под рязанью можно купить за 1к домик с землей
bdams
05-19-2010, 07:00 AM
Я москву не учитываю если ты опять про свою белокаменную. Это РашнАмерика а не МоскавАмерика если что. Под рязанью земля на которой это фигня стоит не очень дорогая. Купи билет на поезд съезди в Россию посмотри что и как, если я тебе буду говорить все равно не поверишь
Ты меня жизни не учи.
В глухой деревне, Рязанской области, только один участок, без ничесго в 3000$ оценивался. Я свидетель, и это в разгар кризиса было.
Так-что не гони.
Князь
05-19-2010, 07:00 AM
То есть, по твоему - большинство советских дачь выглядят именно так???...
60%. Моя лучше выглядит конечно, но задорого ее не продашь.
Князь
05-19-2010, 07:01 AM
Ты меня жизни не учи.
В глухой деревне, Рязанской области, только один участок, без ничесго в 3000$ оценивался. Я свидетель, и это в разгар кризиса было.
Так-что не гони.
Сколько соток?
noodles
05-19-2010, 07:01 AM
Я не трынжу. У меня есть участок 12 соток с двумя дачными постройками. 1к долларов ито торговатся будут. В постройке второго строения я принимал активное участие. А в разработке участка тоже принимал участие, хоть я и предъявлял протесты родителям, поскольку мне это не нравилось, но я делал.
Есть разные дачные участки и развалюхи и дворцы. Сойдемся на этом. Или тебе показать свои альпийские горки:)?
bdams
05-19-2010, 07:02 AM
Я не трынжу. У меня есть участок 12 соток с двумя дачными постройками. 1к долларов ито торговатся будут. В постройке второго строения я принимал активное участие. А в разработке участка тоже принимал участие, хоть я и предъявлял протесты родителям, поскольку мне это не нравилось, но я делал.
Ну так объявляй где это. Глядишь и купим.
Мы-ж остаемся тут жить:wink1:
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:02 AM
Я не трынжу. У меня есть участок 12 соток с двумя дачными постройками. 1к долларов ито торговатся будут. В постройке второго строения я принимал активное участие. А в разработке участка тоже принимал участие, хоть я и предъявлял протесты родителям, поскольку мне это не нравилось, но я делал.
Минуточку... а пост 4316(специально не полдениоась и посмотрела) .. там вы утверждлаете что нет у вас ничего.. Путаетесь в показаниях:sinyak:
Князь
05-19-2010, 07:02 AM
А вот ты когда приедишь в Америку со своими чеками Американ экспресс и у тебя начнут купоны твои стричь, так мы посмотрим как ты там шиканешь.
Опять в тред с москалями попал, какие вы все злые.
bdams
05-19-2010, 07:02 AM
Сколько соток?
12. стандартно
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:03 AM
Опять в тред с москалями попал, какие вы все злые.
А вы завстливые:grum:
Eric007
05-19-2010, 07:04 AM
Опять в тред с москалями попал, какие вы все злые.
Самый злой здесь ты!
Завистливый человек не может быть добрым :34:
CAPRI
05-19-2010, 07:04 AM
Да ну капа.. видала я таких, которые пальцы только гнуть горазды..и попу рвать на звездато-полосатый. Жизнь вообще такая штука .. нигде не легче.
Кто бы спорил.
Князь
05-19-2010, 07:04 AM
Минуточку... а пост 4316(специально не полдениоась и посмотрела) .. там вы утверждлаете что нет у вас ничего.. Путаетесь в показаниях:sinyak:
Не поймали. Я говорил что нет дома в деревне. Дача - не дом в деревне. Дом в деревне дает прописку, а дача нет - это только одна из кучи разниц.
Дачные земельные участки где выращивают картошку по определению копеечные.
CAPRI
05-19-2010, 07:06 AM
Ну так объявляй где это. Глядишь и купим.
Мы-ж остаемся тут жить:wink1:
Михалкову предложить надо. Вместе с владельцами.
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:06 AM
Не поймали. Я говорил что нет дома в деревне. Дача - не дом в деревне. Дом в деревне дает прописку, а дача нет - это только одна из кучи разниц.
Дачные земельные участки где выращивают картошку по определению копеечные.
Я ловить никого не собиралась. Мы тут не юридические тонкости обсуждаем, а то что есть реально. Я не знаю приняли закон или нет, насчет прописки на дачных участках.. если нет так скоро примут так шта...
bdams
05-19-2010, 07:07 AM
Михалкову предложить надо. Вместе с владельцами.
Я может тоже хочу?
-А чьи это земли?
-Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!
noodles
05-19-2010, 07:07 AM
Не поймали. Я говорил что нет дома в деревне. Дача - не дом в деревне. Дом в деревне дает прописку, а дача нет - это только одна из кучи разниц.
Дачные земельные участки где выращивают картошку по определению копеечные.
Ну да просто копеечные. В Разливе, Тарховке, Александровке и Сестрорецке - 50000 долларов сотка.
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:07 AM
Не поймали. Я говорил что нет дома в деревне. Дача - не дом в деревне. Дом в деревне дает прописку, а дача нет - это только одна из кучи разниц.
Дачные земельные участки где выращивают картошку по определению копеечные.
Ты знаешь, князь, я довольно часто бываю в Псковской области, так вот могу точно сказать, что домики в той деревне более заброшены чем дачные строения рядом с большими городами, потому как пьеть Россея матушка
Князь
05-19-2010, 07:08 AM
Михалкову предложить надо. Вместе с владельцами.
Поудачнее пошутить не удалось? Голову надо напрягат?
Князь
05-19-2010, 07:09 AM
Ты знаешь, князь, я довольно часто бываю в Псковской области, так вот могу точно сказать, что домики в той деревне более заброшены чем дачные строения рядом с большими городами, потому как пьеть Россея матушка
Дачки входящие в дачные кооперативы (ака товарищества)?
CAPRI
05-19-2010, 07:09 AM
Не поймали. Я говорил что нет дома в деревне. Дача - не дом в деревне. Дом в деревне дает прописку, а дача нет - это только одна из кучи разниц.
Дачные земельные участки где выращивают картошку по определению копеечные.
Да???
CAPRI
05-19-2010, 07:10 AM
Я может тоже хочу?
-А чьи это земли?
-Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!
Тогда вперед! Копеечную-то дачку чего не купить?
Потом продашь. Задорого. И Князю отчет пришлешь.
Князь
05-19-2010, 07:10 AM
Ты знаешь, князь, я довольно часто бываю в Псковской области, так вот могу точно сказать, что домики в той деревне более заброшены чем дачные строения рядом с большими городами, потому как пьеть Россея матушка
Я так скажу бывают дачи разные и участки тоже. Средняя по стране цена 1к долларов.
Князь
05-19-2010, 07:11 AM
Я может тоже хочу?
-А чьи это земли?
-Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!
Еще один шутник-испытатель.
CAPRI
05-19-2010, 07:12 AM
Поудачнее пошутить не удалось? Голову надо напрягат?
Напрягат-напрягат.
bdams
05-19-2010, 07:13 AM
Еще один шутник-испытатель.
Я у тебя участок купить хочу, а ты не говоришь где он.
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:13 AM
Я так скажу бывают дачи разные и участки тоже. Средняя по стране цена 1к долларов.
Да откуда такая статистика, Дружище??????
Ну и хе...хрен с ним тебе чего до тех дач?? Или тебя жаба душит что у тебя нет приличной?
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:13 AM
Я у тебя участок купить хочу, а ты не говоришь где он.
Я бы тоже присоединилась...
CAPRI
05-19-2010, 07:14 AM
Я так скажу бывают дачи разные и участки тоже. Средняя по стране цена 1к долларов.
А откуда такие данные?
(Пардон, Ксю! Не успела твой пост прочитать. :) )
CAPRI
05-19-2010, 07:15 AM
Я бы тоже присоединилась...
О! Аукцион устроим.
Глядишь, Князю на дорогу денег соберем.
bdams
05-19-2010, 07:16 AM
А откуда такие данные?
Не помнишь?
Таксист вчера ему все рассказал и за Москву и за дачи.
Князь
05-19-2010, 07:16 AM
Да откуда такая статистика, Дружище??????
Ну и хе...хрен с ним тебе чего до тех дач?? Или тебя жаба душит что у тебя нет приличной?
Какая жаба. Я говорю как есть - это средняя цена. Ладно пусть 2к долларов средняя цена. Это я про 12 соток. Про 6 соток даже не говорю.
bdams
05-19-2010, 07:16 AM
О! Аукцион устроим.
Глядишь, Князю на дорогу денег соберем.
Эдак мы цены взвинтим и уже не буде 1К
Князь
05-19-2010, 07:17 AM
А вы завстливые:grum:
Самый злой здесь ты!
Завистливый человек не может быть добрым :34:
Да, мы все разные, но объединяет нас - злоба
CAPRI
05-19-2010, 07:17 AM
Не помнишь?
Таксист вчера ему все рассказал и за Москву и за дачи.
Который из 70-ти миллионов? :)
CAPRI
05-19-2010, 07:18 AM
Эдак мы цены взвинтим и уже не буде 1К
Ты чего жмотишься? Надо человеку помочь.
Ждет его дорога дальняя...
Князь
05-19-2010, 07:18 AM
Таксист - был просто пример. Этот дешевый стеб совсем не уместен. Если ты не знаешь порядок вещей в России, то не спорь.
bdams
05-19-2010, 07:19 AM
Да, мы все разные, но объединяет нас - злоба
Ехал бы ты уже в Америку.
Все легче буде оставшимся.
Князь
05-19-2010, 07:19 AM
Который из 70-ти миллионов? :)
Да :)
CAPRI
05-19-2010, 07:20 AM
Таксист - был просто пример. Этот дешевый стеб совсем не уместен. Если ты не знаешь порядок вещей в России, то не спорь.
Да куда нам про прядок-то вещей судить...
borispetrov
05-19-2010, 07:20 AM
Какая жаба. Я говорю как есть - это средняя цена. Ладно пусть 2к долларов средняя цена. Это я про 12 соток. Про 6 соток даже не говорю.
Я так понимаю что вы даже не знаете среднюю цену на дачи в рязанской области, не говря уж по стране.
Вы не пишите глупостей, а то у вас и квартиры в рязане начнут стоить по 100$ за метр квадратный. И откуда вы такие цифры берете?
Князь
05-19-2010, 07:20 AM
Как только соберусь и порешаю ряд проблем - поеду.
bdams
05-19-2010, 07:20 AM
Таксист - был просто пример. Этот дешевый стеб совсем не уместен. Если ты не знаешь порядок вещей в России, то не спорь.
А ты думаешь - сидим в Маскве и дальше носа не высовываем?
Eric007
05-19-2010, 07:21 AM
Как только соберусь и порешаю ряд проблем - поеду.
Вот, теперь у Смешно в Америке друг будет.
Князь
05-19-2010, 07:22 AM
А ты думаешь - сидим в Маскве и дальше носа не высовываем?
У вас там даже головы белакаменные
noodles
05-19-2010, 07:23 AM
Я так понимаю что вы даже не знаете среднюю цену на дачи в рязанской области, не говря уж по стране.
Вы не пишите глупостей, а то у вас и квартиры в рязане начнут стоить по 100$ за метр квадратный. И откуда вы такие цифры берете?
Смотрю статистику по одному из самых, ну скажем скромных сельских районов Псковской области у Чудского озера. Сотка от $1000.
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:25 AM
Ты чего жмотишься? Надо человеку помочь.
Ждет его дорога дальняя...
"Ждет его дорога к партизанам в лес густой"(С) Ксюхо утерла слезу..
Вот Набу тоже бальзам на душу.. в России все злые а в америке добрые
Akela
05-19-2010, 07:26 AM
Как только соберусь и порешаю ряд проблем - поеду.
В Америке очечь сложно. Особенно в первое время.
Я бы тебе порекомендовал более легкий путь. Сначала переедь в Москву. Когда обживешься и привыкнешь - тогда уже в Америку. :34:
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:26 AM
Какая жаба. Я говорю как есть - это средняя цена. Ладно пусть 2к долларов средняя цена. Это я про 12 соток. Про 6 соток даже не говорю.
Ты считаешь, что знаешь положение дел а России а я так просто считаю что то что ты тут вываливаешь это дешевый пиииии..пипипипиппииииии...
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:27 AM
В Америке очечь сложно. Особенно в первое время.
Я бы тебе порекомендовал более легкий путь. Сначала переедь в Москву. Когда обживешься и привыкнешь - тогда уже в Америку. :34:
Вау. добрый одессит нарисовался:wink1:
bdams
05-19-2010, 07:27 AM
В Америке очечь сложно. Особенно в первое время.
Я бы тебе порекомендовал более легкий путь. Сначала переедь в Москву. Когда обживешься и привыкнешь - тогда уже в Америку. :34:
Ты ента тавой.
Собрался - пусть едет.
noodles
05-19-2010, 07:27 AM
В Америке очечь сложно. Особенно в первое время.
Я бы тебе порекомендовал более легкий путь. Сначала переедь в Москву. Когда обживешься и привыкнешь - тогда уже в Америку. :34:
Москва тоже не сахар для проживания....
Князь
05-19-2010, 07:28 AM
Смотрю статистику по одному из самых, ну скажем скромных сельских районов Псковской области у Чудского озера. Сотка от $1000.
У Чудского озера :grum: Посмотри в пензенской/ульяновской/тамбовской областях возле реки "вонючка"
crazy-mike
05-19-2010, 07:28 AM
С детьми и внуками?
А почему бы и нет? :wink1:
Akela
05-19-2010, 07:28 AM
"Ждет его дорога к партизанам в лес густой"(С) Ксюхо утерла слезу..
Вот Набу тоже бальзам на душу.. в России все злые а в америке добрые
Не все. Совершенно не все.
Но ведь Князь из России, правда? И [bdams]? И [borispetrov]? И многие другие...
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:29 AM
Ты ента тавой.
Собрался - пусть едет.
Давайте Князя дадим Акелле на поруки.. нам хоть спокойнее будет.. Будет там парень под зорким оком:wink1:
Akela
05-19-2010, 07:29 AM
Москва тоже не сахар для проживания....
Именно поэтому я и порекомендовал. Постепенно - не так страшно. :34:
Князь
05-19-2010, 07:30 AM
В Америке очечь сложно. Особенно в первое время.
Я бы тебе порекомендовал более легкий путь. Сначала переедь в Москву. Когда обживешься и привыкнешь - тогда уже в Америку. :34:
У меня на визе дата стоит. До сентября надо выехать и сдать желтый конверт на таможне
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:30 AM
Не все. Совершенно не все.
Но ведь Князь из России, правда? И [bdams]? И [borispetrov]? И многие другие...
Так Князь же пишет что мы все тут в России злые и завистливые..:rolleyes:
borispetrov
05-19-2010, 07:31 AM
В Америке очечь сложно. Особенно в первое время.
Я бы тебе порекомендовал более легкий путь. Сначала переедь в Москву. Когда обживешься и привыкнешь - тогда уже в Америку. :34:
В качестве тренировки, самое то наверно:wink1:
bdams
05-19-2010, 07:31 AM
Давайте Князя дадим Акелле на поруки.. нам хоть спокойнее будет.. Будет там парень под зорким оком:wink1:
Он же его работать заставит.
А энто Князь!
Akela
05-19-2010, 07:32 AM
У меня на визе дата стоит. До сентября надо выехать и сдать желтый конверт на таможне
Жаль.
Князь
05-19-2010, 07:32 AM
"Ждет его дорога к партизанам в лес густой"(С) Ксюхо утерла слезу..
Вот Набу тоже бальзам на душу.. в России все злые а в америке добрые
Я этого не говорил. Я знаю что везде сложно. И в США я не за колабой еду у меня и здесь зп высокая была, я мог бы никуда не рыпатся, просто всегда хотел + столько денег и труда было вложено ...
bdams
05-19-2010, 07:33 AM
Я этого не говорил. Я знаю что везде сложно. И в США я не за колабой еду у меня и здесь зп высокая была, я мог бы никуда не рыпатся, просто всегда хотел + столько денег и труда было вложено ...
На прошлом допросе вы показали, что зарплата маленькая и собственности не имеете.
Akela
05-19-2010, 07:34 AM
Так Князь же пишет что мы все тут в России злые и завистливые..:роллеыес:
Ксюша, я, честно говоря, не знаю. Я в России никогда нe жил.
Но если судить по пишущим на форуме россиянам, то зависливых очень много, да и злых не мало. Особенно в разделе "Серьезные" и "Cut-and-Paste". ;)
Князь
05-19-2010, 07:34 AM
Не все. Совершенно не все.
Но ведь Князь из России, правда? И [bdams]? И [borispetrov]? И многие другие...
Остальные в трэде на данный момент из Москвы, только я из России.
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:34 AM
Я этого не говорил. Я знаю что везде сложно. И в США я не за колабой еду у меня и здесь зп высокая была, я мог бы никуда не рыпатся, просто всегда хотел + столько денег и труда было вложено ...
Ну тогда могу поздравить.. Придется усердно работать, чтобы заработать на домик в американской деревне.. ну примерно такой, как ты показывал выше...
:kos: ну все...заклевали новенького...Дедовщиной, однако, пахнет!
:kos:
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:35 AM
Ксюша, я, честно говоря, не знаю. Я в России никогда нe жил.
Но если судить по пишущим на форуме россиянам, то зависливых очень много, да и злых не мало. Особенно в разделе "Серьезные" и "Cut-and-Paste". ;)
Акел ну ты же знаешь , что я злая и завистливая.. вообще дама всем обделенная:wink1::grum:
Akela
05-19-2010, 07:36 AM
Давайте Князя дадим Акелле на поруки.. нам хоть спокойнее будет.. Будет там парень под зорким оком:щинк1:
Не надо. Я в нем разочаровался.
Он хотел всех москвичей перестрелять. /добрый, да?/
CAPRI
05-19-2010, 07:36 AM
Не все. Совершенно не все.
Но ведь Князь из России, правда? И [bdams]? И [borispetrov]? И многие другие...
И я тоже...
Князь
05-19-2010, 07:37 AM
На прошлом допросе вы показали, что зарплата маленькая и собственности не имеете.
1100 долларов. Сложно сказать много ли это, но по местным меркам много.
Akela
05-19-2010, 07:37 AM
Остальные в трэде на данный момент из Москвы, только я из России.
Сегодня ты разделяешь людей по городу проживания, завтра начнешь по национальности, послезавтра - по цвету кожи.
Не едь в Америку. :34:
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:37 AM
:kos: ну все...заклевали новенького...Дедовщиной, однако, пахнет!
:kos:
А шо мне его к груди шоле прижимать...
Акел ну ты же знаешь , что я злая и завистливая.. вообще дама всем обделенная:wink1::grum:
(поперхунулся) кем обделанная?
Присмотрелся - обделенная...хрен редьки не слаще! :8:
Akela
05-19-2010, 07:38 AM
Акел ну ты же знаешь , что я злая и завистливая.. вообще дама всем обделенная:щинк1::грум:
Нет, не знаю. У меня о тебе было совершенно другое мнение.
А шо мне его к груди шоле прижимать...
Щаз! С тебя дождесси!
PS я тебе про чешки писал, прочитала?
Князь
05-19-2010, 07:38 AM
Ну тогда могу поздравить.. Придется усердно работать, чтобы заработать на домик в американской деревне.. ну примерно такой, как ты показывал выше...
Сколько зла в вас я просто поражаюсь
bdams
05-19-2010, 07:38 AM
1100 долларов. Сложно сказать много ли это, но по местным меркам много.
Путаете показания, уважаемый.
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:39 AM
Щаз! С тебя дождесси!
PS я тебе про чешки писал, прочитала?
Да Юмка прочла и ответила тебе даже.. Не поеду я на конец Московского за ними.. тут у себя буду искать..(блин а время то идеть....скоро ехать ужо)
Akela
05-19-2010, 07:39 AM
И я тоже...
Я, в данном случае, говорил о ярких негативных представителях.
Не надо пытаться урвать лучи чужой "славы". ;)
Князь
05-19-2010, 07:39 AM
:kos: ну все...заклевали новенького...Дедовщиной, однако, пахнет!
:kos:
Я уж давно понял что тут "суборденация и выслуга лет" ?)
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:40 AM
Сколько зла в вас я просто поражаюсь
Князь, это не зло..это реализьм..я протсо работаю с 16 лет и знаю что это такое..
CAPRI
05-19-2010, 07:40 AM
Не надо. Я в нем разочаровался.
Он хотел всех москвичей перестрелять. /добрый, да?/
Он гуманный. Хотел, чтоб в России жизнь светлая наступила. Без москвичей.
Князь
05-19-2010, 07:41 AM
Сегодня ты разделяешь людей по городу проживания, завтра начнешь по национальности, послезавтра - по цвету кожи.
Не едь в Америку. :34:
В России много национальностей. По национальностям не делю. По городам тоже не делю. Исключение - Москва. В 10 фактов о москве я все отписал.
Сколько зла в вас я просто поражаюсь
да не надо, не поражайся.Он не злые.Они - справделивые.Но ты их не слушай.Ты Нату123 спроси, когда придет, започем в ее околотке коттеджи теперь. Пару лет назад, можно было питерскую однокомнатную махнуть не глядя... Может чего и подберется, на первое время
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:41 AM
Он гуманный. Хотел, чтоб в России жизнь светлая наступила. Без москвичей.
Пральна! "Во всем виноват Чубайс!"(С)
CAPRI
05-19-2010, 07:42 AM
Я, в данном случае, говорил о ярких негативных представителях.
Не надо пытаться урвать лучи чужой "славы". ;)
Я на чужую славу не покушаюсь.
Просто уточняю, поскольку были упомянуты и "другие"... :)
Князь
05-19-2010, 07:42 AM
Путаете показания, уважаемый.
Ок. Приведите читату где я сказал противоречивое?
химик
05-19-2010, 07:43 AM
Кстати вот ешё одна схема по которой народ зарабатывал и покупал квартиры в столицы и окрестностях..
Научные сотрудники ехали батрачить по Джей-1 в штаты лет на 5 живя с руммейтом во Фреднеке даже будучи постдоком за 5 лет чел легко и непринуждённо отложил налом 120к $... Купил хорошую двушку в строяшемся доме на Щербинке за 90к$, 15к$ потратил на ремонт на остатки купил себе авто
Akela
05-19-2010, 07:43 AM
Я на чужую славу не покушаюсь.
Просто уточняю, поскольку были упомянуты и "другие"... :)
Не все. Совершенно не все.
Но ведь Князь из России, правда? И [bdams]? И [borispetrov]? И многие другие...
Ты была упомянута в "Не все. Совершенно не все."
noodles
05-19-2010, 07:44 AM
Я на чужую славу не покушаюсь.
Просто уточняю, поскольку были упомянуты и "другие"... :)
И другие звучит мило:)
bdams
05-19-2010, 07:44 AM
Ты была упомянута в "Не все. Совершенно не все."
Пора наверное аватару поменять.
На какоето безумное Зло из России.:shy:
Akela
05-19-2010, 07:44 AM
Кстати вот ешё одна схема по которой народ зарабатывал и покупал квартиры в столицы и окрестностях..
Научные сотрудники ехали батрачить по Джей-1 в штаты лет на 5 живя с руммейтом во Фреднеке даже будучи постдоком за 5 лет чел легко и непринуждённо отложил налом 120к $... Купил хорошую двушку в строяшемся доме на Щербинке за 90к$, 15к$ потратил на ремонт на остатки купил себе авто
Денег в кассе накопил,
Автомобиль себе купил.
/Извини, не удержался./ :34:
noodles
05-19-2010, 07:46 AM
Пора наверное аватару поменять.
На какоето безумное Зло из России.:shy:
Думаю, что просто это милые разговоры:)
CAPRI
05-19-2010, 07:46 AM
Ты была упомянута в "Не все. Совершенно не все."
:leader:
Спасибо!
Akela
05-19-2010, 07:50 AM
Пора наверное аватару поменять.
На какоето безумное Зло из России.:шы:
Не льсти себе,
Поменяй аватару на "Природоведение". (Потому что "тупой и никому не нужный предмет." (с) )
bdams
05-19-2010, 07:50 AM
Не льсти себе,
Поменяй аватару на "Природоведение". (Потому что "тупой и никому не нужный предмет." (с) )
Фу, какие примитивные оскорбления от добрых.
Буржуй
05-19-2010, 07:52 AM
Жирик - наследство. Знаешь такое слово?
НЕт. У вас в совке налоги на наследство платят или москвичи нет?
Кем ты работаеш посл емгеу?
Akela
05-19-2010, 07:52 AM
Фу, какие примитивные оскорбления от добрых.
Извини, я ошибся в цитате. Оригинал звучит так: "Он был убит тяжелым, тупым предметом. - Природоведением?"
Еще раз извини, я писал по памяти.
Князь
05-19-2010, 07:52 AM
Не надо. Я в нем разочаровался.
Он хотел всех москвичей перестрелять. /добрый, да?/
Давайте перестреляем всех Москвичей, Россия лучше станет жить? :grum::grum::grum:
Так это я внес идею о расстреле москвичей? :)
Akela
05-19-2010, 07:53 AM
Так это я внес идею о расстреле москвичей? :)
Если тебе предложат прыгнуть с Бруклинского моста в Гудзон, ты сможешь? ;)
P.S. NataliaLA из Бишкека. Ей простительно.
Akula24
05-19-2010, 07:53 AM
Кстати вот ешё одна схема по которой народ зарабатывал и покупал квартиры в столицы и окрестностях..
Научные сотрудники ехали батрачить по Джей-1 в штаты лет на 5 живя с руммейтом во Фреднеке даже будучи постдоком за 5 лет чел легко и непринуждённо отложил налом 120к $... Купил хорошую двушку в строяшемся доме на Щербинке за 90к$, 15к$ потратил на ремонт на остатки купил себе авто
Кто "будучи постдоком за 5 лет легко и непринуждённо отложил налом 120к $." назад уже никогда не поедет.
химик
05-19-2010, 07:54 AM
Кстати вот ешё данные о московских зарплатах
торгово-технические представители в компаниях связанные с химией - полиграфические красители или тефлоновые покрытия для метала к примеру
Оба на "сеньорских" позициях (типа подчинёных нет) один 68к евро в год другой 90к евро в год.
У одного из этих моих приятелей жена логист (после мехмата МГУ) в Панасоник в Москве снова не начальник отдела но на сеньорской должности - 50к евро в год
Близкий школьный друг - "корабейник" в фармацептичекой индустрии (ака ездит по Москве и области и впаривает больницам/поликлиникам разную хрень от диабета) заработ до 1500 до 3500$ в месайц в зависимости от продаж плюс где то 1к$ на "представительские рассходы" :)
Князь
05-19-2010, 07:54 AM
Пора наверное аватару поменять.
На какоето безумное Зло из России.:shy:
Лужков в кЭпке! Самое то! Вы там всей Москвой на этого бандюгана молитесь.
CAPRI
05-19-2010, 07:54 AM
НЕт. У вас в совке налоги на наследство платят или москвичи нет?
Кем ты работаеш посл емгеу?
Налоги на наследство платят.
А моя анкета тебя не касается.
Буржуй
05-19-2010, 07:55 AM
А про жилищную компенсацию Лужкова слышал?
Эдак в полстоимости квартиры?
Хорошим спецам до сих пор за так дают.
Итак что мы имеем. Среднестатистический росиянин, тот что у нас на фаруме. Покупает коробку от квартиры за 300.000 и ремонт за 200000 ДОЛАРОВ следующим образом.
1) Ему лужков дарит половину стоимости квартиры. $250000 подарок от лужкова каждому росиянину
2) Бабушка помирает в деревне и оставляет избушку с туалетом на улице. $??? 10,000 доларов???
3) Откладывает в месяц по $1600 и в течениее 10 лет собитрает 190000 при етом ничего кроме хлеба, вотки итрусов с рунка не покупает
Внимание вопрос: как нас сочинец собрал 260,000 зелени за 2 года?
bdams
05-19-2010, 07:55 AM
Лужков в кЭпке! Самое то! Вы там всей Москвой на этого бандюгана молитесь.
Судя по всему вы обзавидовались уже. Ну так возьмите.
Буржуй
05-19-2010, 07:56 AM
Налоги на наследство платят.
А моя анкета тебя не касается.
Стыдно сказать? Унитазы в емгеу моешь?
Князь
05-19-2010, 07:56 AM
Если тебе предложат прыгнуть с Бруклинского моста в Гудзон, ты сможешь? ;)
P.S. NataliaLA из Бишкека. Ей простительно.
нет, и москвичей бы "пощелкать не смог", но понаблюдать по тиви согласился бы :leader:
Astrix
05-19-2010, 07:56 AM
.....
Ксюша Собчак
05-19-2010, 07:57 AM
Итак что мы имеем. Среднестатистический росиянин, тот что у нас на фаруме. Покупает коробку от квартиры за 300.000 и ремонт за 200000 ДОЛАРОВ следующим образом.
1) Ему лужков дарит половину стоимости квартиры. $250000 подарок от лужкова каждому росиянину
2) Бабушка помирает в деревне и оставляет избушку с туалетом на улице. $??? 10,000 доларов???
3) Откладывает в месяц по $1600 и в течениее 10 лет собитрает 190000 при етом ничего кроме хлеба, вотки итрусов с рунка не покупает
Внимание вопрос: как нас сочинец собрал 260,000 зелени за 2 года?
Ответ найден!:leader: ЭТО НАШ ЛЮБИМЫЙ ЖИРЯ!
химик
05-19-2010, 07:57 AM
Кто "будучи постдоком за 5 лет легко и непринуждённо отложил налом 120к $." назад уже никогда не поедет.
Поедет и даже побежит по 2 весьма веским причинам
а) неустройство личной жизни
б) невозможность дальнейшего перебывание в стране на последуюшие 2 года
П.С. был ешё один шапошный приятель то всё таки сумел мигрировать на [H1b] в какой то мухасранск в стартап в Пенсильвании .... на меньшие деньги ... один хрен через год получил пинком по зад в своё Пущино. По банальной причине - натурализация учёных тут де факто прекратилась в приходом Буша
Astrix
05-19-2010, 07:58 AM
Итак что мы имеем. Среднестатистический росиянин, тот что у нас на фаруме. Покупает коробку от квартиры за 300.000 и ремонт за 200000 ДОЛАРОВ следующим образом.
1) Ему лужков дарит половину стоимости квартиры. $250000 подарок от лужкова каждому росиянину
2) Бабушка помирает в деревне и оставляет избушку с туалетом на улице. $??? 10,000 доларов???
3) Откладывает в месяц по $1600 и в течениее 10 лет собитрает 190000 при етом ничего кроме хлеба, вотки итрусов с рунка не покупает
Внимание вопрос: как нас сочинец собрал 260,000 зелени за 2 года?
в кредит:confused:
Князь
05-19-2010, 07:58 AM
А моя анкета тебя не касается.
Стыдно говорить?
Astrix
05-19-2010, 07:59 AM
Кстати вот ешё данные о московских зарплатах
торгово-технические представители в компаниях связанные с химией - полиграфические красители или тефлоновые покрытия для метала к примеру
Оба на "сеньорских" позициях (типа подчинёных нет) один 68к евро в год другой 90к евро в год.
У одного из этих моих приятелей жена логист (после мехмата МГУ) в Панасоник в Москве снова не начальник отдела но на сеньорской должности - 50к евро в год
Близкий школьный друг - "корабейник" в фармацептичекой индустрии (ака ездит по Москве и области и впаривает больницам/поликлиникам разную хрень от диабета) заработ до 1500 до 3500$ в месайц в зависимости от продаж плюс где то 1к$ на "представительские рассходы" :)
все верно говоришь
химик
05-19-2010, 08:00 AM
в кредит[:confused:]
а дадут? плюс в России минимум что надо положить в даун 30% .... обычно всё таки 50-70%
Ксюша Собчак
05-19-2010, 08:00 AM
Стыдно говорить?
А смысл ей метать биссер перед свиньями??:confused:
Князь
05-19-2010, 08:00 AM
Судя по всему вы обзавидовались уже. Ну так возьмите.
Зависть не всегда подмножество ненависти. Думайте шире!
borispetrov
05-19-2010, 08:01 AM
Лужков в кЭпке! Самое то! Вы там всей Москвой на этого бандюгана молитесь.
Касалось бы, чуваг в москве ни жил не разу, пишет что в рассее зп 200, сам правда как пишет что из той самой рассеи но зп почемуто 1к, не говоря уж о том что уезжает нафиг. Не понятно чего так на москве и москвичах заклинило?
Eric007
05-19-2010, 08:02 AM
Касалось бы, чуваг в москве ни жил не разу, пишет что в рассее зп 200, сам правда как пишет что из той самой рассеи но зп почемуто 1к, не говоря уж о том что уезжает нафиг. Не понятно чего так на москве и москвичах заклинило?
Он не из России вообще. С Украины он.
bdams
05-19-2010, 08:02 AM
Касалось бы, чуваг в москве ни жил не разу, пишет что в рассее зп 200, сам правда как пишет что из той самой рассеи но зп почемуто 1к, не говоря уж о том что уезжает нафиг. Не понятно чего так на москве и москвичах заклинило?
Может личное?:wink1:
Akula24
05-19-2010, 08:04 AM
Да мало кто щас с нуля покупают квартиру в рашке, обычно меняют с доплатой на что то лучшее.
Astrix
05-19-2010, 08:04 AM
Он не из России вообще. С Украины он.
чё правда?:9:
bdams
05-19-2010, 08:05 AM
Он не из России вообще. С Украины он.
Опять 25.
Тогда все абсолютно встало на свои места.
Обиженный апельсин.
Eric007
05-19-2010, 08:06 AM
Да мало кто щас с нуля покупают квартиру в рашке, обычно меняют с доплатой на что то лучшее.
Ну вот, а ларчик то просто открывался...
Князь
05-19-2010, 08:06 AM
А смысл ей метать биссер перед свиньями??:confused:
Раз считает других за дураков, пусть тогда продемонстрирует свои успехи.
Князь
05-19-2010, 08:08 AM
Касалось бы, чуваг в москве ни жил не разу, пишет что в рассее зп 200, сам правда как пишет что из той самой рассеи но зп почемуто 1к, не говоря уж о том что уезжает нафиг. Не понятно чего так на москве и москвичах заклинило?
В России бывают зп 1к. Я когда работать начинал у меня вообще было стыдно сказать сколько. Ноза три года как-то приподнялся
Буржуй
05-19-2010, 08:09 AM
в кредит:цонфусед:
И плотит за него 400 в месяц? он на 300 лет брал?
Eric007
05-19-2010, 08:09 AM
Опять 25.
Тогда все абсолютно встало на свои места.
Обиженный апельсин.
Ну разумеется.
Когда это русский человек жителя Москвы называл "москалём"?
Ещё со времён царя гороха "москаль" - это шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства.
Я сам не москвич, но никогда не слышал что бы москвичей россияне называли "москалями"...
Astrix
05-19-2010, 08:09 AM
шурма 75-90 р :nono:
Ксюша Собчак
05-19-2010, 08:09 AM
Раз считает других за дураков, пусть тогда продемонстрирует свои успехи.
А ну как Капа.. продемонстрируй выписку со своего банковского счета и дай ка нам сюда копию своего рабочего контракта.. и не забудь приложить копию налоговой декларации, а то Князь не удовлетворен...:grum:
Eric007
05-19-2010, 08:10 AM
И плотит за него 400 в месяц? он на 300 лет брал?
ИнкЖирик, как долго ты живёшь в США?...
Князь
05-19-2010, 08:10 AM
Он не из России вообще. С Украины он.
Ты шо мои посты нэ башил, хлопiц? Из какой украины?
Буржуй
05-19-2010, 08:10 AM
Стыдно говорить?
Отнозначно. Засекречены токка те кому стыдно за бесцельно прожитые годы, мижерные зарплаты и родину.
Astrix
05-19-2010, 08:11 AM
И плотит за него 400 в месяц? он на 300 лет брал?
почему:confused: на 20 по "косорю" в месяц
Князь
05-19-2010, 08:11 AM
Опять 25.
Тогда все абсолютно встало на свои места.
Обиженный апельсин.
Красный паспорт показать?
Ксюша Собчак
05-19-2010, 08:11 AM
Отнозначно. Засекречены токка те кому стыдно за бесцельно прожитые годы, мижерные зарплаты и родину.
Жиря а ты чего же не похвастуешь своими опупительными карьерными успехами и суммами гонораров?
Буржуй
05-19-2010, 08:12 AM
ИнкЖирик, как долго ты живёшь в США?...
Повторю вопросы к тебе в последний раз потом тебе отвечать ничего не буду: Итак, как ты собрал 260,000 за 2 года? кем ты работаеш? Сколько заработка в месяц,/год/ден/ неделю, можно в рублях. Ты ответиш на них или будеш "включать дурачка" как только они пойвляюца на экране? :rolleyes:
химик
05-19-2010, 08:13 AM
Касалось бы, чуваг в москве ни жил не разу, пишет что в рассее зп 200, сам правда как пишет что из той самой рассеи но зп почемуто 1к, не говоря уж о том что уезжает нафиг. Не понятно чего так на москве и москвичах заклинило?
Пойми большинство тут судит о заплатах в России по зарплатам буджетников ...
Буржуй
05-19-2010, 08:13 AM
Жиря а ты чего же не похвастуешь своими опупительными карьерными успехами и суммами гонораров?
я ничего не скрываю. НЕ карьеры не ганараров. Читай форум, зачем мне повторять? Мне скрывать нечего...
Akula24
05-19-2010, 08:14 AM
Минимальная зарплата в Москве 270 бачинских, то что там кто то по блату с высшим хорошо устроился это ясно, за 300 баков ни один мекс тебе не будет грести дермо по 12 часов в день, а в МСК таджик или узбек в надежде что вообше чтото в конце месяца заплатят будет, вот и все.
Eric007
05-19-2010, 08:14 AM
Итак, как ты собрал 260,000 за 2 года?
Покажи мне мой пост, где бы я написал " 260,000 за 2 года".
Буржуй
05-19-2010, 08:15 AM
Да мало кто щас с нуля покупают квартиру в рашке, обычно меняют с доплатой на что то лучшее.
НЕ, неправда, наш среднестатистический сoчинец с нуля купил на мешок денег собраный за 2 года непосильного труда. :34:
Буржуй
05-19-2010, 08:16 AM
Покажи мне мой пост, где бы я написал " 260,000 за 2 года".
Ты за 300,000 купил коробку, платиш отдачу долга 400 в месяц. У вас матиматику в росии не преподают больше? у нас в америчке преподают. Твой догл по твоему написаному 40-60к в зелёной валюте. Где ты остальные деньги взял?
Whoever
05-19-2010, 08:16 AM
Повторю вопросы к тебе в последний раз потом тебе отвечать ничего не буду: Итак, как ты собрал 260,000 за 2 года? кем ты работаеш? Сколько заработка в месяц,/год/ден/ неделю, можно в рублях. Ты ответиш на них или будеш "включать дурачка" как только они пойвляюца на экране? ....
Бесполезно их об этом спрашивать.
Я, отчасти, потому и уехал оттуда.
Встречаешь, помнится, своего же приятеля или бывшего одноклассника, и вопрос то самый простой задаёшь: "чем занимаешься?" А в ответ-"кручусь", "ну так", "всем помаленьку".
Ну как можно жить в такой стране?:grum:
Ксюша Собчак
05-19-2010, 08:16 AM
я ничего не скрываю. НЕ карьеры не ганараров. Читай форум, зачем мне повторять? Мне скрывать нечего...
Жирь.. дело в том, что мне весь то форум читать некогда.. я деньги зарабатываю.. те самые о которых мы тут пишем..
Буржуй
05-19-2010, 08:18 AM
почему:цонфусед: на 20 по "косорю" в месяц
Ещё раз повтрорю: он писал что плотит отдачу долга $400 в месяц. Испол
зуя простейшую матиматику и росийский процент догла мы получаем что даже при самом великолепном проценте и на 30 лет долг он взял от 40ка до 60 тысяч валютой сешеа.
Eric007
05-19-2010, 08:18 AM
Ты за 300,000 купил коробку, платиш отдачу долга 400 в месяц. У вас матиматику в росии не преподают больше? у нас в америчке преподают. Твой догл по твоему написаному 40-60к в зелёной валюте. Где ты остальные деньги взял?
"400 в месяц" - это мой пост. Откуда остальные цифры?
Буржуй
05-19-2010, 08:19 AM
Жирь.. дело в том, что мне весь то форум читать некогда.. я деньги зарабатываю.. те самые о которых мы тут пишем..
Ну тогда тебе не повезло. Если тебе интерестно чем я занимаюсь и сколько я зарабатываю придёца почитать. :rolleyes:
Князь
05-19-2010, 08:19 AM
А ну как Капа.. продемонстрируй выписку со своего банковского счета и дай ка нам сюда копию своего рабочего контракта.. и не забудь приложить копию налоговой декларации, а то Князь не удовлетворен...:grum:
Ну хотябы можно было в общих чертах сказать с кем мы имеем честь разговаривать.
CAPRI
05-19-2010, 08:19 AM
Раз считает других за дураков, пусть тогда продемонстрирует свои успехи.
С какой радости? Вы мне кто?
Налоговая инспекция?
Буржуй
05-19-2010, 08:20 AM
"400 в месяц" - это мой пост. Откуда остальные цифры?
От тебя. Ты за скока коробку от квартиры купил в доларах? 400 в месяц это на сколько долга то? $40к или в росие другие матиматические формулы?
Буржуй
05-19-2010, 08:21 AM
С какой радости? Вы мне кто?
Налоговая инспекция?
Короче студно тебе, итак понятно. Мнеб на твоейм место тоже было стыдно.
Князь
05-19-2010, 08:21 AM
Я сам не москвич, но никогда не слышал что бы москвичей россияне называли "москалями"...
С почином! :)
CAPRI
05-19-2010, 08:21 AM
А ну как Капа.. продемонстрируй выписку со своего банковского счета и дай ка нам сюда копию своего рабочего контракта.. и не забудь приложить копию налоговой декларации, а то Князь не удовлетворен...:grum:
О, неудовлетворенным - по другому адресу.
Буржуй
05-19-2010, 08:22 AM
Бесполезно их об этом спрашивать.
Я, отчасти, потому и уехал оттуда.
Встречаешь, помнится, своего же приятеля или бывшего одноклассника, и вопрос то самый простой задаёшь: "чем занимаешься?" А в ответ-"кручусь", "ну так", "всем помаленьку".
Ну как можно жить в такой стране?:грум:Я щето пытаюсь у них узнать с 2002 года на различных форумах. Ответа как небыло так и нет.