View Full Version : Как можно жить в Россие на такие зарплаты?
Буржуй
05-17-2010, 10:03 AM
Это какой-то паноптикум хозяйственных маньяков!
Я никогда не ел малосольных огурчиков сделаных без укропа :rolleyes:
crazy-mike
05-17-2010, 10:03 AM
нет, Майк сказал, что у него дорого 4 бакса за килограмм
http://www.freetorg.com.ua/lead/prodayu-ukrop-petrushka-luk-kinza-shavel-shpinat-krupnymi-i-srednimi,1005583.html
Всё на полном серьёзе. Именно 4 бакса за кило. Даже больше. Бакс уже 7.95 грв , а не 8 грв.
CAPRI
05-17-2010, 10:03 AM
:grum: и Сибелиуса заменить Репиным (что возможно) :grum:
Да нет, Сибелиус тоже хорошо, хотя и Репин в тему. :)
То не хлеб:grum:, то более принципиальный вопрос. Например кушать не дома...."мериканов" подход, а типо нафик, не надо готовить, надо выходить из дома и кушать в разных местах. А поскольку место проживание маленькое и еда не разнообразная надо же ехать миль за 60 в какой-нить новый ресторанчик. А укроп покупать - да ни в жизнь, дорого жы...(решытельным движением палцыф я всё жы нажимаю на крестик закрывания сайта)
я люблю есть не дома :rolleyes:
Буржуй
05-17-2010, 10:04 AM
зачем ему килограмм укропа?
и сколько центов будет тот пучок?
Незнаю. Сколко стоит пучёк укропа?
http://www.freetorg.com.ua/lead/prodayu-ukrop-petrushka-luk-kinza-shavel-shpinat-krupnymi-i-srednimi,1005583.html
Всё на полном серьёзе. Именно 4 бакса за кило. Даже больше. Бакс уже 7.95 грв , а не 8 грв.
блин, а у меня ПУЧОК 4 евро, граммов 20 в том пучке, понимаешь?
Буржуй
05-17-2010, 10:04 AM
я люблю есть не дома :роллеыес:
А я люблю есть, и неважно где или кого.
Буржуй
05-17-2010, 10:05 AM
блин, а у меня ПУЧОК 4 евро, граммов 20 в том пучке, понимаешь?
Сколько у тебя зарплата?
oleg_go
05-17-2010, 10:06 AM
пойду хавать купленный сегодня укроп по 10 долларов за килограмм, вместе с огурцами по 4 за кило, и помидорами по 5 баксов за кило, и купленным по дешевке болгарским перцем за 7 долларов за кило
не дёргайся. сиди где ты сидишь и оставь свою богадельню себе...у вас - perfect match.
Наблюдатель, прошу тебя, прекращай хамить, пожалуйста.
crazy-mike
05-17-2010, 10:07 AM
блин, а у меня ПУЧОК 4 евро, граммов 20 в том пучке, понимаешь?
Ну и спрашивается - зачем нужен этот ЕвроСоюз?
Буржуй
05-17-2010, 10:07 AM
Наблюдатель, прошу тебя, прекращай хамить, пожалуйста.
Мoдераторы не хамят, они шутят. :34:
Nabludatel'
05-17-2010, 10:08 AM
Наблюдатель, прошу тебя, прекращай хамить, пожалуйста.
Не вижу ничего плохого пожелать человеку находиться там, где он/она находится, дышит свежим воздухом и настойчиво приглашает к себе.
Сколько у тебя зарплата?
это некорректный вопрос
столько сколько заработаю и смогу себе заплатить
когда я приехала жить в Ф-ию килограмм помидоров был 5 марок (это меньше евро), сейчас - 5 евро в среднем, это дорого
Ну и спрашивается - зачем нужен этот ЕвроСоюз?
незачем
/это мое частное мнение/
Буржуй
05-17-2010, 10:10 AM
это некорректный вопрос
столько сколько заработаю и смогу себе заплатить
когда я приехала жить в Ф-ию килограмм помидоров был 5 марок (это меньше евро), сейчас - 5 евро в среднем, это дорого
Мы перфект стренджерс которые даже друг друга не видели и не увидим. Что значит некоректный?
crazy-mike
05-17-2010, 10:11 AM
когда я приехала жить в Ф-ию килограмм помидоров был 5 марок (это меньше евро), сейчас - 5 евро в среднем, это дорого
В Греции из-за чего-то похожего чуть революция не началась? ( Зарплаты - греческие, цены - ЕвроСоюзовские и налоги - евро*). :wink1:
crazy-mike
05-17-2010, 10:11 AM
незачем
/это мое частное мнение/
Моё примерно такое же. :wink1:
CAPRI
05-17-2010, 10:13 AM
Я никогда не ел малосольных огурчиков сделаных без укропа :rolleyes:
А без смородиновых листьев?
Буржуй
05-17-2010, 10:14 AM
А без смородиновых листьев?
Всегда.
Fursetka
05-17-2010, 10:17 AM
укроп говорите?
я даже не знаю скока укром стоит.
знаю что вчера пошла в магазин того сего подкупит;. какие то сумашедшие деньги оставила. может это укроп воноват..
Буржуй
05-17-2010, 10:18 AM
укроп говорите?
я даже не знаю скока укром стоит.
знаю что вчера пошла в магазин того сего подкупит;. какие то сумашедшие деньги оставила. может это укроп воноват..
дифаин сумашедшие?
В Греции из-за чего-то похожего чуть революция не началась? ( Зарплаты - греческие, цены - ЕвроСоюзовские и налоги - евро*). :wink1:
не уверена, что цены там ЕСовские
на 2007 год цены были в разы меньше, чем в Италии, например
/то впечатления туриста/
CAPRI
05-17-2010, 10:18 AM
В Греции из-за чего-то похожего чуть революция не началась? ( Зарплаты - греческие, цены - ЕвроСоюзовские и налоги - евро*). :wink1:
Плюс по всей Европе куча ограничений для фермеров.
Fursetka
05-17-2010, 10:18 AM
дифаин сумашедшие?
чё то больше 200 получилось. а купила то всего ничего.
Alex5448
05-17-2010, 10:20 AM
чё то больше 200 получилось. а купила то всего ничего.
68 трусов и 3 любовника?
чё то больше 200 получилось. а купила то всего ничего.
да, именно так, ничего не купишь, а денег оставишь процентов на 30 больше, чем, скажем, год назад
Буржуй
05-17-2010, 10:20 AM
чё то больше 200 получилось. а купила то всего ничего.
а продуктовый шапинг за дешевле уже давно не сделаеш. помидорчики, агурчики, яблочки, апельсинчики, калбаска, сыр, логурт, вадичка и хлеб, и хлоп 200
CAPRI
05-17-2010, 10:20 AM
не уверена, что цены там ЕСовские
на 2007 год цены были в разы меньше, чем в Италии, например
/то впечатления туриста/
На продукты - может быть. А все, что сориентировано на туристический рынок - дико дорого. И паршивого качества.
Рестораны на Миконосе дороже, чем в Амальфи.
crazy-mike
05-17-2010, 10:21 AM
Плюс по всей Европе куча ограничений для фермеров.
С фермерами - у них это давно. А ещё война фермеров против супермаркетов была пару лет назад.
Буржуй
05-17-2010, 10:21 AM
да, именно так, ничего не купишь, а денег оставишь процентов на 30 больше, чем, скажем, год назад
зарплаты за год наверное тоже вырасли
Texan
05-17-2010, 10:22 AM
Вчера вечером, жуя суши рол, смотрел Колесо Судьбы (жены идея)
Там учительница росийской школы сказала что её зарплата 6,000 рублей. Ведущий типа удивился и говорит "в день," нетже в месяц. ( Гугл мне расказал что это примерно $204.53)
Потом медсестра росийской больницы cказала что её зарплата 8,000 в месяц ($272.70)
Естествено эти люди живут не в пупе земли, Москве, но не только в Москве хочеца кушать.
Для сравнения средняя зарплата учителя, не в Нью Ёрке, $3,333.33 в месяц а начинающей медсестры минимум $4,400.00, тоже соответствено в месяц.
Учитывая что цены на товары каждодневного потребления в россие примерно как у нас (так или нет?) как можно там выжить?
Возил нефтянников по Сибири немножко. Сели в Омске посмотреть на нефтезавод. Смотрели аж неделю, я все дырки облазил. В Омске в больницах санитаркам платят 4000 рублей, при квартплате в 3500. Вообще когда люди узнавали что я по русски говорю - был такой поток негатива, что мне теперь therapy нужно как минимум на полгода.
В деревнях половина населения ни читать, ни писать не умеют, живут на натуральном хозяйстве, в городе производства никакого нет, одна торговля, молоко из Голландии, мясо из Аргентины везде пыль и загазованность такие что пазухи как в огне, у людей стандартная фраза - "тут все москвичи скупили, деньги сосут, в ремонты ничего не вкладывают, все похерили".
Зато в телевизоре все оргазмично про Россию вперемешку с тем какая Америка дурацкая страна.
Вообщем зазеркалье какое-то..
На продукты - может быть. А все, что сориентировано на туристический рынок - дико дорого. И паршивого качества.
Рестораны на Миконосе дороже, чем в Амальфи.
я бы не сказала
CAPRI
05-17-2010, 10:23 AM
да, именно так, ничего не купишь, а денег оставишь процентов на 30 больше, чем, скажем, год назад
С начала кризиса у нас все подорожало в 2-3 раза. Я продукты имею в виду.
Что неудивительно - в Москве почти все импортное.
химик
05-17-2010, 10:23 AM
а продуктовый шапинг за дешевле уже давно не сделаеш. помидорчики, агурчики, яблочки, апельсинчики, калбаска, сыр, логурт, вадичка и хлеб, и хлоп 200
:2: стейк стейк фарш вырезка ... капуста картошка морковка свекла :shura:
зарплаты за год наверное тоже вырасли
Жирик, я сама себе плачу з/пл
а по стране, нет, зарпалты не выросли, наоборот, много людей в вынужденные отпуска отправлены, у многих трехдневка, многие уволены.
Нет, в целом зарпалты не выросли.
Буржуй
05-17-2010, 10:24 AM
:2: стейк стейк фарш вырезка ... капуста картошка морковка свекла :шура:
а мы мясорубку в кабеле купили, такая машинка на пол каунтертапа, и сами фарш перекручиваем из стейка....
Буржуй
05-17-2010, 10:25 AM
Жирик, я сама себе плачу з/пл
а по стране, нет, зарпалты не выросли, наоборот, много людей в вынужденные отпуска отправлены, у многих трехдневка, многие уволены.
Нет, в целом зарпалты не выросли.
Так заплати сама себе побольше, или работай побольше. Цены должны расти, так экономика построена. Раньше пачка сигарет 25 центов стоила и дом 15,000 .....
CAPRI
05-17-2010, 10:25 AM
я бы не сказала
Я сравниваю конкретно Миконос и Италию.
Миконос серьезно проигрывает. По всем пунктам.
Fursetka
05-17-2010, 10:26 AM
а мы мясорубку в кабеле купили, такая машинка на пол каунтертапа, и сами фарш перекручиваем из стейка....
вы экономные.
а мне мясник фарш крутит. дорого.
химик
05-17-2010, 10:26 AM
блин, а у меня ПУЧОК 4 евро, граммов 20 в том пучке, понимаешь?
херасебе .... у нас 99ц :shura:
Так заплати сама себе побольше, или работай побольше. Цены должны расти, так экономика построена. Раньше пачка сигарет 25 центов стоила и дом 15,000 .....
Жирик, не "включай дурака", мы же не меня обсуждаем...
Alex5448
05-17-2010, 10:27 AM
Так заплати сама себе побольше, или работай побольше. Цены должны расти, так экономика построена. Раньше пачка сигарет 25 центов стоила и дом 15,000 .....
Жирик, в ЕУ конкретный кризис на букву п. Там 2-3 страны в банкроте и все другие за них отдуваются.
химик
05-17-2010, 10:28 AM
а мы мясорубку в кабеле купили, такая машинка на пол каунтертапа, и сами фарш перекручиваем из стейка....
Да вот и меня жена трясёт купить ей чё нить такое же ...
Alex5448
05-17-2010, 10:29 AM
херасебе .... у нас 99ц :shura:
После израильских цен и качества у меня в европе был легкий шок от дороговизны.
Да вот и меня жена трясёт купить ей чё нить такое же ...
"яблочки, апельсинчики, калбаска" ?
Так купи уже .соскучилась, наверное :tongue:
Буржуй
05-17-2010, 10:30 AM
вы экономные.
а мне мясник фарш крутит. дорого.
НЕ в экономности дело, мы брезгливые. Я не знаю где у них это мясо было до перекручивания и не знаю что мясник перекручивал до него.
Мы купили вот такую штуковину за $499.99 и довольны.
http://images.cabelas.com/is/image/cabelas/s7_516401_imageset_05?$main-Large$
Буржуй
05-17-2010, 10:31 AM
Жирик, в ЕУ конкретный кризис на букву п. Там 2-3 страны в банкроте и все другие за них отдуваются.
Естествено у них кризис, они на батьку с евро поперли. Примерно как у совка рубль был дороже долара. :grum:
а я в фудпроцессоре перемалываю
Они такие огромные, эти мясорубки.
у меня столько мяса нет.
и места )))
Буржуй
05-17-2010, 10:32 AM
Жирик, не "включай дурака", мы же не меня обсуждаем...
Ну не я же писал что дорого залень стоит, а ты. Тоесть тебя.
химик
05-17-2010, 10:32 AM
"яблочки, апельсинчики, калбаска" ?
Так купи уже .соскучилась, наверное [:tongue:]
Ну да готовит она у меня знатно .... чудом вес на текушей отметке удерживаю :shura:
Буржуй
05-17-2010, 10:32 AM
Да вот и меня жена трясёт купить ей чё нить такое же ...
Если купиш тока прафешинал греид, другие ничего не перекручивают.
Ну да готовит она у меня знатно .... чудом вес на текушей отметке удерживаю :шура:
но фруктиками побаловать ее все же не мешало бы ...
черешня появилась .... ( 9 $ за паунд. "чтоб по-теме" )
Буржуй
05-17-2010, 10:33 AM
а я в фудпроцессоре перемалываю
Они такие огромные, эти мясорубки.
у меня столько мяса нет.
и места )))
НЕ будь такой скупой, ты же туалетную бумагу вместо баунти не используешь...
химик
05-17-2010, 10:34 AM
а я в фудпроцессоре перемалываю
Они такие огромные, эти мясорубки.
у меня столько мяса нет.
и места )))
Мужа значит впроголодь держишь .... :kos:
НЕ будь такой скупой, ты же туалетную бумагу вместо баунти не используешь...
:tong:
такой трактор даже за бесплатно не поставлю.
химик
05-17-2010, 10:36 AM
но фруктиками побаловать ее все же не мешало бы ...
черешня появилась .... ( 9 $ за паунд. "чтоб по-теме" )
флекс у нас в Виржиниях уже клубника поспела ...а у меня по дороге на работу фармерскийй маркет находится ... :tongue:
Ну не я же писал что дорого залень стоит, а ты. Тоесть тебя.
нет
мы делились что где и сколько стоит и всего.
если я Нате писала что у нас бензин дорогой, то это не значит, что мы меня обсуждали, мы обсуждали цену на бензин, цену на зелень, цены на такси и маршрутки в разных городах и, так получилось, странах
Буржуй
05-17-2010, 10:37 AM
:тонг:
такой трактор даже за бесплатно не поставлю.
НЕтрактор ничего не прекручивает. Мы его в пинал убираем когда не используем. Прафешинал греид бейби.
Буржуй
05-17-2010, 10:37 AM
нет
мы делились что где и сколько стоит и всего.
если я Нате писала что у нас бензин дорогой, то это не значит, что мы меня обсуждали, мы обсуждали цену на бензин, цену на зелень, цены на такси и маршрутки в разных городах и, так получилось, странах
НЕ совсем так было, даже совсем нетак. но это не важно...
НЕтрактор ничего не прекручивает. Мы его в пинал убираем когда не используем. Прафешинал греид бейби.
у меня уже есть "убранная" профсоковыжималка .Таких же размеров
хватит
Буржуй
05-17-2010, 10:40 AM
у меня уже есть "убранная" профсоковыжималка .Таких же размеров
хватит
Зачем ты её покупала? Поверила рекламe джак лалейна что "натурально выжатый свежий" сок полезней химии продаваемой в магазине? :grum:
Feropont
05-17-2010, 10:41 AM
Возил нефтянников по Сибири немножко. Сели в Омске посмотреть на нефтезавод. Смотрели аж неделю, я все дырки облазил. В Омске в больницах санитаркам платят 4000 рублей, при квартплате в 3500. Вообще когда люди узнавали что я по русски говорю - был такой поток негатива, что мне теперь тхерапы нужно как минимум на полгода.
В деревнях половина населения ни читать, ни писать не умеют, живут на натуральном хозяйстве, в городе производства никакого нет, одна торговля, молоко из Голландии, мясо из Аргентины везде пыль и загазованность такие что пазухи как в огне, у людей стандартная фраза - "тут все москвичи скупили, деньги сосут, в ремонты ничего не вкладывают, все похерили".
Зато в телевизоре все оргазмично про Россию вперемешку с тем какая Америка дурацкая страна.
Вообщем зазеркалье какое-то..
Щааа тя местные педриоты запинают.
Может буть даже нагами :)
Буржуй
05-17-2010, 10:42 AM
Кстати, провешинал грейд. Я всё хочу купить мит миксер,
http://images.cabelas.com/is/image/cabelas/s7_518578_imageset_01b?$main-Medium$
но $300 жалко :-)
Зачем ты её покупала? Поверила рекламе джак лалейна что "натурально выжатый свежий" сок полезней химии продаваемой в магазине? :грум:
я в джак лаллейне не хожу
Нет
Захотелось иметь на кухне какой-нибудь ненужный огромный механизм.
Типа мясорубки, но красивее :tongue:
Буржуй
05-17-2010, 10:44 AM
я в джак лаллейне не хожу
Нет
Захотелось иметь на кухне какой-нибудь ненужный огромный механизм.
Типа мясорубки, но красивее :тонгуе:
Купи тогда прафешинал дип фраир :-) Мы в нём наверное френч фрайс делали раза 2, он уже 6 лет в ящике над холодильником лежит. Красивая штука такая :-)
CAPRI
05-17-2010, 10:44 AM
я в джак лаллейне не хожу
Нет
Захотелось иметь на кухне какой-нибудь ненужный огромный механизм.
Типа мясорубки, но красивее :tongue:
Ну почему, соковыжималка - очень нужный механизм.
Только мыть его после того, как отсоковыжимаешь, ... муторно.
А вот пароварка и мясорубка у меня лежат совсем без дела.
Буржуй
05-17-2010, 10:45 AM
Ну почему, соковыжималка - очень нужный механизм.
Только мыть его после того, как отсоковыжимаешь, ... муторно.
В цивилизованых странах сок в магазине продаёца, уже выжатый.
Fursetka
05-17-2010, 10:46 AM
НЕ в экономности дело, мы брезгливые. Я не знаю где у них это мясо было до перекручивания и не знаю что мясник перекручивал до него.
Мы купили вот такую штуковину за $499.99 и довольны.
хттп://имагес.цабелас.цом/ис/имаге/цабелас/с7_516401_имагесет_05?$маин-Ларге$
а мясо вы в магазине покупаете или своих коровок выращиваете?
ты знаешь где было это мясо до того как оно в твою штуковину за 499.99 попало?
мне нет времени ещё мясо крутить.
Feropont
05-17-2010, 10:47 AM
а мясо вы в магазине покупаете или своих коровок выращиваете?
ты знаешь где было это мясо до того как оно в твою штуковину за 499.99 попало?
мне нет времени ещё мясо крутить.
Пральна.
Крутить нада жёпой :)
CAPRI
05-17-2010, 10:47 AM
В цивилизованых странах сок в магазине продаёца, уже выжатый.
А я предпочитаю свежий, только что приготовленный.
Другой - не имеет смысла.
Feropont
05-17-2010, 10:48 AM
Ну почему, соковыжималка - очень нужный механизм. Только мыть его после того, как отсоковыжимаешь, ... муторно.
А вот пароварка и мясорубка у меня лежат совсем без дела.
Тоцно точно.
Из мужей соки выжимать :)
CAPRI
05-17-2010, 10:49 AM
Тоцно точно.
Из мужей соки выжимать :)
Лучше из поклонников. Больше пользы. А усилий меньше.
В цивилизованых странах сок в магазине продаёца, уже выжатый.
Он везде продается.
Вчера купили - прямо на глазах выжимали и в бутылки разливали. классный
А в магазине - на дату смотреть нужно внимательно.
В стаканах - тот , конечно, всегда свежий. да
Буржуй
05-17-2010, 10:50 AM
а мясо вы в магазине покупаете или своих коровок выращиваете?
ты знаешь где было это мясо до того как оно в твою штуковину за 499.99 попало?
мне нет времени ещё мясо крутить.
Мясо в магазине покупаем. Мясо то что мы покупаем было наполу, по нему ходили мексиканцы, трогали закакаными руками и ногами, потом ехало в халадильнике пару недель, ето в лучем случае. Потом пролежало на складе месяцав 6 и по нему бегали крысы, Потом наконец когда мы его купили, мы его помыли, порезали и брослии в мясорубку ту что за $499.99. Она перекрутила, её разобрали и бросили в дишвошер. В твоем случае мясо немыли и ты его пожарила так как есть...Мясо крутит мясорубка, не мы...
Купи тогда прафешинал дип фраир :-) Мы в нём наверное френч фрайс делали раза 2, он уже 6 лет в ящике над холодильником лежит. Красивая штука такая :-)
аха
еще хлебопечки бывают...
может возьму, но пока цвета неподходящие попадались
Ну почему, соковыжималка - очень нужный механизм.
Только мыть его после того, как отсоковыжимаешь, ... муторно.
А вот пароварка и мясорубка у меня лежат совсем без дела.
она большая
Такую же бы, но на стакан.
Буржуй
05-17-2010, 10:51 AM
А я предпочитаю свежий, только что приготовленный.
Другой - не имеет смысла.
Бывает. Я предпочитаю не озабачиваца бабушкиными сказками о полезности сока...
borispetrov
05-17-2010, 10:54 AM
Мясо в магазине покупаем. Мясо то что мы покупаем было наполу, по нему ходили мексиканцы, трогали закакаными руками и ногами, потом ехало в халадильнике пару недель, ето в лучем случае. Потом пролежало на складе месяцав 6 и по нему бегали крысы, Потом наконец когда мы его купили, мы его помыли, порезали и брослии в мясорубку ту что за $499.99. Она перекрутила, её разобрали и бросили в дишвошер. В твоем случае мясо немыли и ты его пожарила так как есть...Мясо крутит мясорубка, не мы...
Судя по всему свежевыжатый сок у мексиканцев вообще караул:wink1:
Fursetka
05-17-2010, 10:56 AM
Мясо в магазине покупаем. Мясо то что мы покупаем было наполу, по нему ходили мексиканцы, трогали закакаными руками и ногами, потом ехало в халадильнике пару недель, ето в лучем случае. Потом пролежало на складе месяцав 6 и по нему бегали крысы, Потом наконец когда мы его купили, мы его помыли, порезали и брослии в мясорубку ту что за $499.99. Она перекрутила, её разобрали и бросили в дишвошер. В твоем случае мясо немыли и ты его пожарила так как есть...Мясо крутит мясорубка, не мы...
в моём случае Фима мясник моет мясо у мея на глазах. у меня же на глазах закидывают его в свою мясорубку, не знаю за 499.99 ли правда, и кладеёт уже перекрученное мясо в мешочек. я за него плачу. прижожу домой и жарю катлеты.
Fursetka
05-17-2010, 10:57 AM
извините за корявый почерк. я тут ещё одновремнно ногти крашу.
Буржуй
05-17-2010, 11:00 AM
в моём случае Фима мясник моет мясо у мея на глазах. у меня же на глазах закидывают его в свою мясорубку, не знаю за 499.99 ли правда, и кладеёт уже перекрученное мясо в мешочек. я за него плачу. прижожу домой и жарю катлеты.
Фима мясник это аксиморон...
Буржуй
05-17-2010, 11:00 AM
извините за корявый почерк. я тут ещё одновремнно ногти крашу.
на ногах? :grum:
Буржуй
05-17-2010, 11:01 AM
Судя по всему свежевыжатый сок у мексиканцев вообще караул:щинк1:
Зачем нужен свежевыжатрый сок когда в магазине в бутылке точно такойже?
Fursetka
05-17-2010, 11:01 AM
Фима мясник это аксиморон...
чево это?
Fursetka
05-17-2010, 11:02 AM
на ногах? :грум:
на руках пока
borispetrov
05-17-2010, 11:02 AM
Зачем нужен свежевыжатрый сок когда в магазине в бутылке точно такойже?
Тады котлеты тоже мясо:wink1:
CAPRI
05-17-2010, 11:03 AM
она большая
Такую же бы, но на стакан.
У меня тоже не маленькая. А "на стакан" все маломощные.
CAPRI
05-17-2010, 11:04 AM
Бывает. Я предпочитаю не озабачиваца бабушкиными сказками о полезности сока...
А при чем здесь полезность? Это вкусно. Если сок свежий.
CAPRI
05-17-2010, 11:07 AM
Зачем нужен свежевыжатрый сок когда в магазине в бутылке точно такойже?
:shock:
Как мясо, которое прокрутили мексиканцы, предварительно поваляв по полу...
Izolda
05-17-2010, 11:23 AM
:шоцк:
Как мясо, которое прокрутили мексиканцы, предварительно поваляв по полу...
я красочно представила картину свежего мяса, и решила не покупать. Дайте адрес чистой фермы!!!
CAPRI
05-17-2010, 11:27 AM
я красочно представила картину свежего мяса, и решила не покупать. Дайте адрес чистой фермы!!!
Это к Жирику.
Yurikka
05-17-2010, 11:30 AM
я красочно представила картину свежего мяса, и решила не покупать. Дайте адрес чистой фермы!!!
only for youuuuuu
http://www.crownheights.info/media/Hands%20On%20Training%20at%20Rabbinical%20College/1.jpg
http://assets.portfolio.com/images/site/editorial/magazine/2008/11/agriprocessors-meat-racks-intro-slide.jpg
Izolda
05-17-2010, 11:34 AM
онлы фор ёуууууу
хттп://щщщ.црощнхеигхтс.инфо/медиа/Хандс%20Он%20Траининг%20ат%20Раббиницал%20Цоллеге/1.йпг
хттп://ассетс.портфолио.цом/имагес/сите/едиториал/магазине/2008/11/агрипроцессорс-меат-рацкс-интро-слиде.йпг
я коров не ем.
и вообще- они руки мыли??
Буржуй
05-17-2010, 11:52 AM
Тады котлеты тоже мясо:щинк1:
ну мясные естествено мясо, а куриные то курица, не рыба ведь...
Буржуй
05-17-2010, 11:54 AM
А при чем здесь полезность? Это вкусно. Если сок свежий.
В магазине тоже свезый и ещё вккуснее,
Буржуй
05-17-2010, 11:54 AM
я коров не ем.
и вообще- они руки мыли??
Коровы или евреи?
CAPRI
05-17-2010, 11:55 AM
В магазине тоже свезый и ещё вккуснее,
Очень спорное утверждение.
(В магазине тоже фарш. Хороший.)
Буржуй
05-17-2010, 11:55 AM
Очень спорное утверждение.
(В магазине тоже фарш. Хороший.)
Конечн, но грязнее и хуже чем домашний.
CAPRI
05-17-2010, 11:56 AM
Конечн, но грязнее и хуже чем домашний.
С соком та же история.
химик
05-17-2010, 11:57 AM
я красочно представила картину свежего мяса, и решила не покупать. Дайте адрес чистой фермы!!!
Tuskarora, MD :34:
Grass feeded beef - you choose it alive :)
Буржуй
05-17-2010, 11:57 AM
С соком та же история.
Совсем нета. В сок добавляюца кансерванты, они придают вкус. В фарш кроме грязи и арехов ничего не дабавляеца.
CAPRI
05-17-2010, 12:00 PM
Совсем нета. В сок добавляюца кансерванты, они придают вкус. В фарш кроме грязи и арехов ничего не дабавляеца.
Пей, Жирик, вкусные консерванты, ни в чем себе не отказывай.
Буржуй
05-17-2010, 12:04 PM
Пей, Жирик, вкусные консерванты, ни в чем себе не отказывай.
Я себе никогда не в чём не отказываю.
CAPRI
05-17-2010, 12:07 PM
Я себе никогда не в чём не отказываю.
Не сомневаюсь.
А я не отказываю себе в том, что вкусным кажется мне.
Поэтому пью сок без консервантов.
Izolda
05-17-2010, 12:09 PM
Не сомневаюсь.
А я не отказываю себе в том, что вкусным кажется мне.
Поэтому пью сок без консервантов.
да, сок только свежевыжатый. Но... один недостаток- замучаешься потом мыть ее родимую из-за одного стакана..
химик
05-17-2010, 12:10 PM
А при чем здесь полезность? Это вкусно. Если сок свежий.
Вот обясни ну нахрена сок когда сьесть овощ или фрукт в несколько раз полезнее?!?! (мне жена уже плачем по свежим соком посто всю плешь проела)
Буржуй
05-17-2010, 12:11 PM
Не сомневаюсь.
А я не отказываю себе в том, что вкусным кажется мне.
Поэтому пью сок без консервантов.
Что несомнено являеца большой глупастью, но каждый поступает так как хочет, конечноже.
Буржуй
05-17-2010, 12:12 PM
да, сок только свежевыжатый. Но... один недостаток- замучаешься потом мыть ее родимую из-за одного стакана..
:grum:
CAPRI
05-17-2010, 12:16 PM
Вот обясни ну нахрена сок когда сьесть овощ или фрукт в несколько раз полезнее?!?! (мне жена уже плачем по свежим соком посто всю плешь проела)
Нифига ты не понимаешь! И объяснять бесполезно. Извини.
Купи ты жене соковыжималку. Только хорошую. Японскую.
CAPRI
05-17-2010, 12:17 PM
да, сок только свежевыжатый. Но... один недостаток- замучаешься потом мыть ее родимую из-за одного стакана..
Это мы здесь уже обсуждали.
Буржуй
05-17-2010, 12:17 PM
Нифига ты не понимаешь! И объяснять бесполезно. Извини.
Купи ты жене соковыжималку. Только хорошую. Японскую.
А что там понимать? Ты щитаеш что сок выжатый из яблока полезней чем яблоко :confused: :grum:
химик
05-17-2010, 12:18 PM
Нифига ты не понимаешь! И объяснять бесполезно. Извини.
Купи ты жене соковыжималку. Только хорошую. Японскую.
Бааалин я же биохимик по образованию, ПиЭчДюк даже, уж поверь мне на слово лучше кушать фрукты и овощи живьём чем давить их [:smoke:] ... жена почему то не верит
CAPRI
05-17-2010, 12:20 PM
А что там понимать? Ты щитаеш что сок выжатый из яблока полезней чем яблоко :confused: :grum:
Это вкуснее. Мне. А ты консерванты поглощай, укрепляй иммунитет.
crazy-mike
05-17-2010, 12:20 PM
Бааалин я же биохимик по образованию, ПиЭчДюк даже, уж поверь мне на слово лучше кушать фрукты и овощи живьём чем давить их [:smoke:] ... жена почему то не верит
Все , кто учил в школе биологию , это знают. :grum:
CAPRI
05-17-2010, 12:21 PM
Бааалин я же биохимик по образованию, ПиЭчДюк даже, уж поверь мне на слово лучше кушать фрукты и овощи живьём чем давить их [:smoke:] ... жена почему то не верит
Ты слово "вкусно" знаешь?
Бааалин я же биохимик по образованию, ПиЭчДюк даже, уж поверь мне на слово лучше кушать фрукты и овощи живьём чем давить их [:smoke:] ... жена почему то не верит
а ты все равно купи ))
пусть выжимает, если хочется
Буржуй
05-17-2010, 12:23 PM
Это вкуснее. Мне. А ты консерванты поглощай, укрепляй иммунитет.
Я понял, что тебе вкуснее, но это глупо. Яблоко значительно вкуснее чем сок выжатый из этого самоего яблока дома. Яблочный сок в магазине значительно вкуснее чем то что выжато дома имено из за кансервантов, если уж мы говорим о вкусе. Если мы переходим на имунитет, полезность и остальную муру, то от фруктового сока нулевая помощь имунитету. Пей мултивайтаминс и будет тебе щастье. У вас уже продают мултивайытаминс, или вы до сих пор витамины из соков тока получаете, как в средневековые времена?
Буржуй
05-17-2010, 12:23 PM
Все , кто учил в школе биологию , это знают. :грум:
В росие биологию не преподают.....я думаю....
Я понял, что тебе вкуснее, но это глупо. Яблоко значительно вкуснее чем сок выжатый из этого самоего яблока дома. Яблочный сок в магазине значительно вкуснее чем то что выжато дома имено из за кансервантов, если уж мы говорим о вкусе. Если мы переходим на имунитет, полезность и остальную муру, то от фруктового сока нулевая помощь имунитету. Пей мултивайтаминс и будет тебе щастье. У вас уже продают мултивайытаминс, или вы до сих пор витамины из соков тока получаете, как в средневековые времена?
угу, они в лаптях и шкурах ходЮт )))
crazy-mike
05-17-2010, 12:24 PM
У вас уже продают мултивайытаминс, или вы до сих пор витамины из соков тока получаете, как в средневековые времена?
Продают. Мы из них онкологочические заболевания и нарушения обмена веществ получаем. :grum:
Буржуй
05-17-2010, 12:25 PM
угу, они в лаптях и шкурах ходЮт )))
Похоже нато.:34:
химик
05-17-2010, 12:25 PM
Ты слово "вкусно" знаешь?
Да ... но в Америке важнее "полезно" ... а в давленных соках даже витамин Ц тетряется :kos:
Буржуй
05-17-2010, 12:26 PM
Продают. Мы из них онкологочические заболевания и нарушения обмена веществ получаем. :грум:
Вау. Вам не присылают нормальные виттамины, типа центрум или ему пофобным? Нафиг индийские таблетки то пить?
Похоже нато.:34:
но и ты недалеко ушел ))) :leader:
Буржуй
05-17-2010, 12:27 PM
Да ... но в Америке важнее "полезно" ... а в давленных соках даже витамин Ц тетряется :кос:
Да, но в магазиный сок он дабавляеца, в смеси с кучей других витаминов и вкусовых дабавок. Резюме: свежевыжатый сок обман чайников, имхо.
химик
05-17-2010, 12:27 PM
Я понял, что тебе вкуснее, но это глупо. Яблоко значительно вкуснее чем сок выжатый из этого самоего яблока дома. Яблочный сок в магазине значительно вкуснее чем то что выжато дома имено из за кансервантов, если уж мы говорим о вкусе. Если мы переходим на имунитет, полезность и остальную муру, то от фруктового сока нулевая помощь имунитету. Пей мултивайтаминс и будет тебе щастье. У вас уже продают мултивайытаминс, или вы до сих пор витамины из соков тока получаете, как в средневековые времена?
А вот мултивитаминз точно не надо ... растройства пожелудочной и щитовидки от них гарантированы под старость ... лучше сырое яблоко и селдерейчику с аводкадой ...
Да ... но в Америке важнее "полезно" ... а в давленных соках даже витамин Ц тетряется :kos:
а почему?
/я серьезно/
Буржуй
05-17-2010, 12:28 PM
но и ты недалеко ушел ))) :леадер:
Я очень далеко, непросто ушёл а уехал, я в цивилизованиой стране живу, называецас Ю Ес оф Ей, ето та страна которой все завидуют, завидуют до посинения, а нам всё равно луче всех. :rofl:
Буржуй
05-17-2010, 12:29 PM
А вот мултивитаминз точно не надо ... растройства пожелудочной и щитовидки от них гарантированы под старость ... лучше сырое яблоко и селдерейчику с аводкадой ...
В росие конечно ненадо, у них лекарства из индии или китая высылаюца. Их опасно пить...
crazy-mike
05-17-2010, 12:29 PM
Вау. Вам не присылают нормальные виттамины, типа центрум или ему пофобным? Нафиг индийские таблетки то пить?
гипервитаминоз - знакомое слово? :wink1:
поищи , что бывает с организмом при избытке витамина "А".
Избыток витамина "C" обычно с мочой выводится, но там не всё так просто. :grum:
Бааалин я же биохимик по образованию, ПиЭчДюк даже, уж поверь мне на слово лучше кушать фрукты и овощи живьём чем давить их [:smoke:] ... жена почему то не верит
"и дешевле ..." :tongue:
Я очень далеко, непросто ушёл а уехал, я в цивилизованиой стране живу, называецас Ю Ес оф Ей, ето та страна которой все завидуют, завидуют до посинения, а нам всё равно луче всех. :rofl:
конечно, как тебе не завидовать, у тебя мясорубка есть :rolleyes:
crazy-mike
05-17-2010, 12:30 PM
А вот мултивитаминз точно не надо ... растройства пожелудочной и щитовидки от них гарантированы под старость ...
Я пытаюсь Жирику об этом "в двух словах" сказать , но он не верит. :grum:
а почему?
/я серьезно/
от соприкосновения с металлическими поверхностями
Буржуй
05-17-2010, 12:31 PM
гипервитаминоз - знакомое слово? :щинк1:
поищи , что бывает с организмом при избытке витамина "А".
Избыток витамина "Ц" обычно с мочой выводится, но там не всё так просто. :грум:
Ты не понял. У вас есть нормальные витамины или всё индийско китайское/ У вутаминов есть доза, ненадо по пол бутылки сразу пить это ведь не вотка.
химик
05-17-2010, 12:31 PM
"и дешевле ..." [:tongue:]
... полезней ... и для здоровья .. и для бюджета :shura:
Буржуй
05-17-2010, 12:31 PM
от соприкосновения с металлическими поверхностями
Маладец дав :-)
CAPRI
05-17-2010, 12:31 PM
Да ... но в Америке важнее "полезно" ... а в давленных соках даже витамин Ц тетряется :kos:
Так ты воспитывай жену в американском духе "полезности".
Если она согласится, чтобы ее воспитывали...
crazy-mike
05-17-2010, 12:32 PM
конечно, как тебе не завидовать, у тебя мясорубка есть :rolleyes:
У него и яйцерезка , наверное , есть. А я её только в кино видел. :grum:
... полезней ... и для здоровья .. и для бюджета :шура:
"последнее сказанное слово - самое важное" /подумал Штирлиц / :lol:
от соприкосновения с металлическими поверхностями
ты тоже химик? или биолог? :)
/а я -двоечница/
Буржуй
05-17-2010, 12:32 PM
конечно, как тебе не завидовать, у тебя мясорубка есть :роллеыес:
И нетока. У меня много чего есть что 75% росиян никогда даже неувидят. Селяви. Я американец, они росияне. Так жизнь построена. :grum:
ты тоже химик? или биолог? :)
/а я -двоечница/
хз
"в школе проходили " :lol:
Буржуй
05-17-2010, 12:33 PM
ты тоже химик? или биолог? :)
/а я -двоечница/
чуствуеца...:grum:
CAPRI
05-17-2010, 12:33 PM
А вот мултивитаминз точно не надо ... растройства пожелудочной и щитовидки от них гарантированы под старость ... лучше сырое яблоко и селдерейчику с аводкадой ...
Особенно от Центрума.
химик
05-17-2010, 12:33 PM
гипервитаминоз - знакомое слово? :щинк1:
поищи , что бывает с организмом при избытке витамина "А".
Избыток витамина "Ц" обычно с мочой выводится, но там не всё так просто. :грум:
Щазз ... а тукую вешь как хронический гастрит переходяший в язву слыхал? ... эт если избыток Ц даже до печёнки с почками дойти не успел
От избытка витамина Б - волосы вылазют...
От озбытка витамина Е - люди того слегка беспокойными станвовятся .. (от Б6/12 тоже некоторые сильно колбасит)
И нетока. У меня много чего есть что 75% росиян никогда даже неувидят. Селяви. Я американец, они росияне. Так жизнь построена. :grum:
если ты будешь от этого счастливее, то - отлично
химик
05-17-2010, 12:35 PM
Так ты воспитывай жену в американском духе "полезности".
Если она согласится, чтобы ее воспитывали...
А куда ей деваться ... она уже токо время от времени возмущается какие мы тут все правильные :)
Буржуй
05-17-2010, 12:35 PM
Особенно от Центрума.Так у вас есть центрум? или китайский накоф?
Щазз ... а тукую вешь как хронический гастрит переходяший в язву слыхал? ... эт если избыток Ц даже до печёнки с почками дойти не успел
От избытка витамина Б - волосы вылазют...
От озбытка витамина Е - люди того слегка беспокойными станвовятся .. (от Б6/12 тоже некоторые сильно колбасит)
о
надо это все уничтожать...походу...соковыжималкой
Вредно целиком фрукты есть. :tongue:
химик
05-17-2010, 12:35 PM
Особенно от Центрума.
От чего угодно ... от остальных ешё и побочные еффекты от недостатка очистки полезут :)
Буржуй
05-17-2010, 12:35 PM
если ты будешь от этого счастливее, то - отлично
Сщастливие быть сложно. Я счастлив, жизнь удалась. :34:
чуствуеца...:grum:
а чЁ смешного! :rolleyes: двоечницы - тоже нужны :leader:
CAPRI
05-17-2010, 12:36 PM
ты тоже химик? или биолог? :)
/а я -двоечница/
Я это тоже знаю. Но мне плевать.
Буржуй
05-17-2010, 12:37 PM
Я это тоже знаю. Но мне плевать.
Зато ВКУСНО :grum::grum::grum:
CAPRI
05-17-2010, 12:37 PM
У Жирика припадок...
хз
"в школе проходили " :lol:
ничего себе!!!
Буржуй
05-17-2010, 12:37 PM
а чЁ смешного! :роллеыес: двоечницы - тоже нужны :леадер:
Да, из них оболденийшие подружки, как по райкину.
crazy-mike
05-17-2010, 12:38 PM
Щазз ... а тукую вешь как хронический гастрит переходяший в язву слыхал? ... эт если избыток Ц даже до печёнки с почками дойти не успел
От избытка витамина Б - волосы вылазют...
От озбытка витамина Е - люди того слегка беспокойными станвовятся .. (от Б6/12 тоже некоторые сильно колбасит)
:wink1:
Да. Расскажи это Жирику. И о том - что кроме витаминов есть ещё и антивитамины (пусть совсем испугается. :leader: ). :grum:
Я это тоже знаю. Но мне плевать.
не слушай его :)
лучше скажи что -нибудь плохое про его мясорубку
мы тебя поддержим :8:
Буржуй
05-17-2010, 12:38 PM
У Жирика припадок...
Чего :confused:
CAPRI
05-17-2010, 12:39 PM
А куда ей деваться ... она уже токо время от времени возмущается какие мы тут все правильные :)
Смотри, Химик...
А то сменит она тебя по-тихому на неправильного итальянца. :)
Буржуй
05-17-2010, 12:39 PM
не слушай его :)
лучше скажи что -нибудь плохое про его мясорубку
мы тебя поддержим :8:
Ты то чгего мне завидуешь? Они россияне, их понять можно, яб на их месте тоже мне завидовал. :grum:
Сщастливие быть сложно. Я счастлив, жизнь удалась. :34:
прекрасно,прекрасно
Буржуй
05-17-2010, 12:39 PM
:щинк1:
Да. Расскажи это Жирику. И о том - что кроме витаминов есть ещё и антивитамины (пусть совсем испугается. :леадер: ). :грум:
ААААА. У вас совсем дрек продают в флакончиках мултивайтаминс? Неужели так всё плохо?:grum:
CAPRI
05-17-2010, 12:40 PM
о
надо это все уничтожать...походу...соковыжималкой
Вредно целиком фрукты есть. :tongue:
:grum:
Я это тоже знаю. Но мне плевать.
а я и сок не люблю и не знаю, и вообще, по Жирику, мне нужно больше работать" :grum:
Ты то чгего мне завидуешь? . :grum:
у тебя мясорубка красивее моей соковыжималки
CAPRI
05-17-2010, 12:41 PM
Чего :confused:
Избыток витамина Е. И Б6/Б12.
crazy-mike
05-17-2010, 12:41 PM
У Жирика припадок...
Избыток витамина E , кажется. :shy:
Да, из них оболденийшие подружки, как по райкину.
а что там по Райкину
/забеспокоилась/
Буржуй
05-17-2010, 12:41 PM
а я и сок не люблю и не знаю, и вообще, по Жирику, мне нужно больше работать" :грум:
Да, чтоб больше сама себе платила зарплату. Сколько в месяц получаеца, кстати? Ты так и не сказала. Неужели стыдно?
CAPRI
05-17-2010, 12:41 PM
не слушай его :)
лучше скажи что -нибудь плохое про его мясорубку
мы тебя поддержим :8:
Да дерьмо его мясорубка!
И белки все в мясе распадаются от соприкосновения с металлическими поверхностями.
Ты то чгего мне завидуешь? Они россияне, их понять можно, яб на их месте тоже мне завидовал. :grum:
облом-с, батенька ;)
crazy-mike
05-17-2010, 12:42 PM
Избыток витамина Е. И Б6/Б12.
В сочетании с A-гипервитаминозом. И ещё что-то с фолиевой кислотой ...:grum:
Да дерьмо его мясорубка!
я бы не была так категорична ....
но цвет - неудачный :tongue:
Буржуй
05-17-2010, 12:42 PM
а что там по Райкину
/забеспокоилась/
«Я ей говорю — она слушает. Дура, закрой рот, я уже все сказал!» (c) Райкин
CAPRI
05-17-2010, 12:43 PM
Ты то чгего мне завидуешь? Они россияне, их понять можно, яб на их месте тоже мне завидовал. :grum:
Жирик, а знаешь, сколько стоит моя соковыжималка? :tongue:
Да, чтоб больше сама себе платила зарплату. Сколько в месяц получаеца, кстати? Ты так и не сказала. Неужели стыдно?
ну я же не некоторые, которые хвастаюЦЦа, я - скромная :rolleyes: да вот
Буржуй
05-17-2010, 12:43 PM
Да дерьмо его мясорубка!
И белки все в мясе распадаются от соприкосновения с металлическими поверхностями.
Так поменяй зубы на порцелановые, у нас металические каронки уже лет 30 как не делают. И будет тебе щэастье....
Буржуй
05-17-2010, 12:44 PM
ну я же не некоторые, которые хвастаюЦЦа, я - скромная :роллеыес: да вот
Стыдно, ну и ладно. Я понимаю, бывает. Зато не в росие живёш. Как бы тебе не быкло плохо тебе луче чем россиянам.:34:
CAPRI
05-17-2010, 12:44 PM
я бы не была так категорична ....
но цвет - неудачный :tongue:
И цвет. И размер...
Даже ослику Иа бы не понравилось.
crazy-mike
05-17-2010, 12:45 PM
Да дерьмо его мясорубка!
И белки все в мясе распадаются от соприкосновения с металлическими поверхностями.
структура белковой молекулы (третичная) разрушается при 40C. Примерно так. Водородные связи нарушаются. Участок молекулы распрямляется. :grum:
«Я ей говорю — она слушает. Дура, закрой рот, я уже все сказал!» (c) Райкин
ааа, ты намекаешь, что я "дура", да?
Буржуй
05-17-2010, 12:45 PM
у тебя мясорубка красивее моей соковыжималки
так закажи с кабелы, биг дил. там и подешевле есть за $300 если что....
Буржуй
05-17-2010, 12:45 PM
ааа, ты намекаешь, что я "дура", да?
Я???? Никогда. :34: Это райкина юмореска была, в 70х ......
структура белковой молекулы (третичная) разрушается при 40Ц.
Примерно так. Водородные связи нарушаются. Участок молекулы распрямляется. :грум:
а у Жирика мясорубка знаешь до какой скорости может разогнаться ? УУУУ
и разогреться - тоже
Буржуй
05-17-2010, 12:46 PM
Жирик, а знаешь, сколько стоит моя соковыжималка? :тонгуе:БЕзразницы, скока бы не стоила, тебя облапошили. :34:
CAPRI
05-17-2010, 12:46 PM
Так поменяй зубы на порцелановые, у нас металические каронки уже лет 30 как не делают. И будет тебе щэастье....
У меня с зубами все хорошо. В отличие от твоей мясорубки.
так закажи с кабелы, биг дил. там и подешевле есть за $300 если что....
не
у меня уже соковыжималка есть :34:
барство это ...
Стыдно, ну и ладно. Я понимаю, бывает. Зато не в росие живёш. Как бы тебе не быкло плохо тебе луче чем россиянам.:34:
давай ты лучше нам о своих доходах расскажешь, каков бюджет семьи в месяц? сколько дом стоит, ты же в собственном доме живешь, да? на чем ездишь? сколько на отпуск тратишь?
а я тебе буду завидовать
CAPRI
05-17-2010, 12:47 PM
а у Жирика мясорубка знаешь до какой скорости может разогнаться ? УУУУ
и разогреться - тоже
И перегреться.
CAPRI
05-17-2010, 12:48 PM
БЕзразницы, скока бы не стоила, тебя облапошили. :34:
Уверен?
Я???? Никогда. :34: Это райкина юмореска была, в 70х ......
ну ладно, а том не показалось, что намекаешь
а ты,если что, не стесняйся, ты прямо скажи
Буржуй
05-17-2010, 12:49 PM
не
у меня уже соковыжималка есть :34:
барство это ...
А что нам американцам то делать:confused:
А что нам американцам то делать:цонфусед:
а куда ты фарш деваешь?
такой мясорубкой...тонну можно перемолоть
/похвалила. мясорубку/
crazy-mike
05-17-2010, 12:50 PM
а у Жирика мясорубка знаешь до какой скорости может разогнаться ? УУУУ
и разогреться - тоже
А если он электромясорубку и электрическую зубную щётку однажды перепутает? :evillaugh:
химик
05-17-2010, 12:51 PM
а куда ты фарш деваешь?
такой мясорубкой...тонну можно перемолоть
/похвалила. мясорубку/
А ты знаешь скоко нормальный здоровый мужик может за неделю тефтелек да котлеток сточить? (8 пуандов лишко и непринуждённо :smoke: )
CAPRI
05-17-2010, 12:53 PM
а я и сок не люблю и не знаю, и вообще, по Жирику, мне нужно больше работать" :grum:
А вот действительно, Мати, ты чего так мало работаешь?
Жирик переживает, из него вон уже витамин Е полез...
Буржуй
05-17-2010, 12:55 PM
ну ладно, а том не показалось, что намекаешь
а ты,если что, не стесняйся, ты прямо скажи
я не из стеснительных, я правду в матку, никогда ничего не намекаю и никогда не читай между строк то что я пишу:34:
А ты знаешь скоко нормальный здоровый мужик может за неделю тефтелек да котлеток сточить? (8 пуандов лишко и непринуждённо :смоке: )
еклмн
7 дней подряд - коклеты ? 8O
Буржуй
05-17-2010, 12:56 PM
Уверен?
Однозначно. Ты бы луче купила нормальных витаминчиков и не покупала безтолковой выжемалки. Хотя откуда в росие витаминчики?
я не из стеснительных, я правду в матку, никогда ничего не намекаю и никогда не читай между строк то что я пишу:34:
хорошо, не буду между строк ))
уже хочу завидовать тебе еще сильнее...
еклмн
7 дней подряд - коклеты ? 8O
можно еще макароны по-флотски, там, вроде, тоже фарш нужен ))
Alex5448
05-17-2010, 12:57 PM
Однозначно. Ты бы луче купила нормальных витаминчиков и не покупала безтолковой выжемалки. Хотя откуда в росие витаминчики?
Как этого жирика легко спровоцировать:grum:
Буржуй
05-17-2010, 12:57 PM
а куда ты фарш деваешь?
такой мясорубкой...тонну можно перемолоть
/похвалила. мясорубку/
как куда? в пиалочку, или мисачку. Если люляшки делаю то у меня специальная ёмкость есть. Потом дубовый паркетик разожгу в мангальчике - люляшки такие получаюца, такие, что короче ты луче никогда не ела....:rolleyes:
Буржуй
05-17-2010, 12:58 PM
Как этого жирика легко спровоцировать:грум:
жирика? :grum::grum::grum:
CAPRI
05-17-2010, 12:58 PM
Однозначно. Ты бы луче купила нормальных витаминчиков и не покупала безтолковой выжемалки. Хотя откуда в росие витаминчики?
Чтоб меня потом, как тебя сейчас, колбасило? Нет, благодарю.
как куда? в пиалочку, или мисачку. Если люляшки делаю то у меня специальная ёмкость есть. Потом дубовый паркетик разожгу в мангальчике - люляшки такие получаюца, такие, что короче ты луче никогда не ела....:rolleyes:
вот теперь я тебе и правда завидую....мням
Буржуй
05-17-2010, 12:58 PM
можно еще макароны по-флотски, там, вроде, тоже фарш нужен ))
Фу макароны по флотски в америке не кушают. Мы не признаём такой дрезни. :34:
Буржуй
05-17-2010, 12:59 PM
вот теперь я тебе и правда завидую....мням
НА ДУБОВОМ ПАРКЕТЕ. Абалдеть и не встать как вкусно получаеца......
Фу макароны по флотски в америке не кушают. Мы не признаём такой дрезни. :34:
да? ну ладно, нет так нет...а там мусака или еще что? тоже фууу
CAPRI
05-17-2010, 12:59 PM
можно еще макароны по-флотски, там, вроде, тоже фарш нужен ))
Или спагетти болоньезе. Там тоже нужен фарш.
Правда, должно быть 2 разных вида, но это мелочи.
Буржуй
05-17-2010, 01:00 PM
Чтоб меня потом, как тебя сейчас, колбасило? Нет, благодарю.
А ну да, ты луче попей сока пойди, вкусненького свеженьккого. Аток голод не тётка, бывает...
есть захотела
пойду сока выпью. :leader:
Буржуй
05-17-2010, 01:01 PM
да? ну ладно, нет так нет...а там мусака или еще что? тоже фууу
не фу а просто ИУ и бле.
А ну да, ты луче попей сока пойди, вкусненького свеженьккого. Аток голод не тётка, бывает...
aaaaa
Буржуй
05-17-2010, 01:01 PM
есть захотела
пойду сока выпью. :leader:
:grum:
химик
05-17-2010, 01:02 PM
Или спагетти болоньезе. Там тоже нужен фарш.
Правда, должно быть 2 разных вида, но это мелочи.
Стейк "Генерал Ли" [16oz] с крабом поверху и свежая броколи [on the side] .... :34: :shura:
CAPRI
05-17-2010, 01:03 PM
есть захотела
пойду сока выпью. :leader:
Приятного аппетита! :)
Буржуй
05-17-2010, 01:03 PM
Или спагетти болоньезе. Там тоже нужен фарш.
Правда, должно быть 2 разных вида, но это мелочи.
В америке ето называют : догфуд:34:
надо пойти немного поработать ((
Буржуй
05-17-2010, 01:05 PM
надо пойти немного поработать ((
Пойди пойди, может в конце концов напишеш скока зарабатываеш, если что не стеснаяся. Они в росие стока никогда не видели, в любом случае.
Буржуй
05-17-2010, 01:05 PM
Стейк "Генерал Ли" [16oz] с крабом поверху и свежая броколи [on the side] .... :34: :шура:
Интерестно, в росие есть Дженерал тцо чикен?
CAPRI
05-17-2010, 01:06 PM
Стейк "Генерал Ли" [16oz] с крабом поверху и свежая броколи [on the side] .... :34: :shura:
Речь про фарш, вообще-то.
Еще лазанью можно приготовить.
Пойди пойди, может в конце концов напишеш скока зарабатываеш, если что не стеснаяся. Они в росие стока никогда не видели, в любом случае.
только после тебя
давай ты лучше нам о своих доходах расскажешь, каков бюджет семьи в месяц? сколько дом стоит, ты же в собственном доме живешь, да? на чем ездишь? сколько на отпуск тратишь?
а я тебе буду завидовать
/ушла/
CAPRI
05-17-2010, 01:08 PM
только после тебя
/ушла/
Возвращайся! :)
химик
05-17-2010, 01:08 PM
Интерестно, в росие есть Дженерал тцо чикен?
:1: не у них отбивная "Паша Мерседес"
(Ли это тот который [Lea] .. с супругой вчерез заехали в Виргинии в ресторанчик [Stonewall Jack] ... с соотвествуюшим антатуражем .. пейзаж слегка портил копчёный (Обамовского окраса) с семейством ... я весь вечер ражал на символизомом ситуёвины
Буржуй
05-17-2010, 01:09 PM
только после тебя
/ушла/
Я не могу, я гуманый человек, если я раскажу то у росиян инсулть будет от зависти, у всех кто прочитает. Я хоть и атеист, но на себя такой грех на душу не возьму. :34:
CAPRI
05-17-2010, 01:15 PM
Я не могу, я гуманый человек, если я раскажу то у росиян инсулть будет от зависти, у всех кто прочитает. Я хоть и атеист, но на себя такой грех на душу не возьму. :34:
Жирик, да все помнят, как ты дня три возмущался, что тебе за воскресный завтрак 80 баксов на троих отдать пришлось.
Вот вся Россия обзавидовалась...
Буржуй
05-17-2010, 01:16 PM
Жирик, да все помнят, как ты дня три возмущался, что тебе за воскресный завтрак 80 баксов на троих отдать пришлось.
Вот вся Россия обзавидовалась...
Да, у вас 80% жителей $80 за 2 недели не зарабатывают а тут завтрак за раз. Прикинь скока голодных росиян мохзно на $80 накармить?
Буржуй
05-17-2010, 01:17 PM
Слушай Капри. У вас вобще ходят в рестораны или тока в кафешки, типа с алюминевыми вилками?
CAPRI
05-17-2010, 01:17 PM
Да, у вас 80% жителей $80 за 2 недели не зарабатывают а тут завтрак за раз. Прикинь скока голодных росиян мохзно на $80 накармить?
Жирик, завязывай с мультивитаминами.
Буржуй
05-17-2010, 01:18 PM
Жирик, завязывай с мультивитаминами.
Незавидуй, стыдно. :34:
CAPRI
05-17-2010, 01:18 PM
Слушай Капри. У вас вобще ходят в рестораны или тока в кафешки, типа с алюминевыми вилками?
Мне такой вопрос даже читать как-то неудобно...
Ты себя хорошо сейчас чувствуешь?
Буржуй
05-17-2010, 01:19 PM
Мне такой вопрос даже читать как-то неудобно...
Ты себя хорошо сейчас чувствуешь?
Я, я поланчевал: шримп с салатиком и мозаралой, немного аливчиков и запил холодненьким гранатовым соком из бутылочки. Абалдеть и невстать. А как у тебя дела?
borispetrov
05-17-2010, 01:21 PM
Я, я поланчевал: шримп с салатиком и мозаралой, немного аливчиков и запил холодненьким гранатовым соком из бутылочки. Абалдеть и невстать. А как у тебя дела?
Как можно такое жрать после которого невстаёт. Поосторожней надо:wink1:
CAPRI
05-17-2010, 01:21 PM
Я, я поланчевал: шримп с салатиком и мозаралой, немного аливчиков и запил холодненьким гранатовым соком из бутылочки. Абалдеть и невстать. А как у тебя дела?
У меня отлично.
А мозарала у тебя была с консервантами? Правильная мозарала?
Буржуй
05-17-2010, 01:24 PM
У меня отлично.
А мозарала у тебя была с консервантами? Правильная мозарала?Однозначно с кансервантами, вкусная до оболдения, Яж не чайник чтоб еду без кансервантов есть, невкусную и потом как крамаров от рака желудка умереть. :34:
Буржуй
05-17-2010, 01:25 PM
Как можно такое жрать после которого невстаёт. Поосторожней надо:щинк1:
Ещё один: неужели в росие нет 1) шримпов 2) мозарелочки 3) оливочков 4) салатика? Что же вы там "жрёте" Тока водочку с рукавчиком?
CAPRI
05-17-2010, 01:25 PM
Однозначно с кансервантами, вкусная до оболдения, Яж не чайник чтоб еду без кансервантов есть, невкусную и потом как крамаров от рака желудка умереть. :34:
Ты поаккуратней там с консервантами. Тебе сейчас Химик объяснит, что бывает, если переборщить...
Буржуй
05-17-2010, 01:26 PM
Ты поаккуратней там с консервантами. Тебе сейчас Химик объяснит, что бывает, если переборщить...
Плохо бывает если переборщить, как со всем в жизни.
CAPRI
05-17-2010, 01:27 PM
Ещё один: неужели в росие нет 1) шримпов 2) мозарелочки 3) оливочков 4) салатика? Что же вы там "жрёте" Тока водочку с рукавчиком?
Как тебе сказать...
В России есть: креветки, моццарелла, оливки... А салат тебя какой интересует?
Буржуй
05-17-2010, 01:28 PM
Как тебе сказать...
В России есть: креветки, моццарелла, оливки... А салат тебя какой интересует?
Вкусный, естествено.:34:
Чтож Борис тото так испугался моего ланча? :rolleyes:
borispetrov
05-17-2010, 01:29 PM
Ещё один: неужели в росие нет 1) шримпов 2) мозарелочки 3) оливочков 4) салатика? Что же вы там "жрёте" Тока водочку с рукавчиком?
"Э, слющай, ДА! . Всё есть, даже "бэлий" гранат, есть, совсем бэлий внутри и сладкий как жэнщина.Тока это азЕбАржанский гнанат, не турецкий.:wink1:
Fursetka
05-17-2010, 01:30 PM
Жирик мне сейчас напомнил как разговаривал один оффициант в одном рестаране.
не жалете ли сметаночки с салатиком, водочки? водички? хлебушек с маслицем?
Буржуй
05-17-2010, 01:31 PM
"Э, слющай, ДА! . Всё есть, даже "бэлий" гранат, есть, совсем бэлий внутри и сладкий как жэнщина.Тока это азЕбАржанский гнанат, не турецкий.:щинк1:
Да? И когда ты последний раз видел шримпиков с белым гранатом? Я про женщину даже неспрашиваю...
:grum:
Буржуй
05-17-2010, 01:31 PM
Жирик мне сейчас напомнил как разговаривал один оффициант в одном рестаране.
не жалете ли сметаночки с салатиком, водочки? водички? хлебушек с маслицем?
Руский ристарантик на брайтоночке? :grum:
Fursetka
05-17-2010, 01:32 PM
Руский ристарантик на брайтоночке? :грум:
русские конечно, но не на брайтончике.