PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

crazy-mike
10-20-2017, 01:43 AM
потому что нефиг пить в служебное время...

а если это презентация продукта согласия сторон ?
:111:

XCNY
10-20-2017, 06:01 AM
мне нравится ваше мышление, применительно к кандидату в президенты РФ (я про XCNY).

Канделаки посимпатичней Собчак я тока из этих соображений.А ее морально нравстеные устои незнаю и почему я должен сразу верить Сисиписи насчет минета ,он что живой свидетель,может они кокс нанюхались а потом решили с ветерком прокатиться,новую тачку опробывать этого Керимбая.

Whoever
10-20-2017, 07:51 AM
а вдруг товарищем Сталиным всё же занялся коллега Григорий Моисеевич Майрановский ?

https://scisne.net/ax/d1/1/a1758/mayranovsky.jpg

https://scisne.net/a-1758

нет, я все же верю, что ровно в 6 утра по Москве товарищ Сталин снова выйдет на работу, и порадует нас разоблачением врунишек.

crazy-mike
10-20-2017, 08:22 AM
нет, я все же верю, что ровно в 6 утра по Москве товарищ Сталин снова выйдет на работу, и порадует нас разоблачением врунишек.
если Григорий Моисеевич успел - то не выйдет. ;111:

Whoever
10-20-2017, 08:59 AM
если Григорий Моисеевич успел - то не выйдет. ;111:

да, но что же применил в этот раз этот затейник, товарищ Майрановский?
товарищ Сталин точно появился вовремя, но ничего не написал!:111:

crazy-mike
10-20-2017, 09:02 AM
да, но что же применил в этот раз этот затейник, товарищ Майрановский?
товарищ Сталин точно появился вовремя, но ничего не написал!:111:

у товарища Сталина парализовало правую руку. Ну там летальный исход от кровоизлияния на третий день - Григорий Моисеевич работает почти как когда-то в компашке Судоплатова. :111:

Whoever
10-20-2017, 09:05 AM
у товарища Сталина парализовало правую руку. Ну там летальный исход от кровоизлияния на третий день - Григорий Моисеевич работает почти как когда-то в компашке Судоплатова. :111:

уверен, это временно.
мы же не оцениваем его оппонентов критически: может, не написали в тот день ничего русофобского, и он решил притупить бдительность врагов.

они расслабятся, думая, что товарищ Сталин утратил поступательность пропаганды.
напишут мерзости о России.
тут он им и покажет:111:

crazy-mike
10-20-2017, 11:43 AM
уверен, это временно.
мы же не оцениваем его оппонентов критически: может, не написали в тот день ничего русофобского, и он решил притупить бдительность врагов.

они расслабятся, думая, что товарищ Сталин утратил поступательность пропаганды.
напишут мерзости о России.
тут он им и покажет:111:

но ресурс , где зарегистрирован пользователь Судоплатов , уже давно есть. :111:
( самое прикольное , что Судоплатова тоже пробовали обвинять в убийстве товарища Сталина. Майрановского больше в изготовлении ядов на дому с нарушением правил техники безопасности. Правда в подготовке убийства товарища Сталина как раз Майрановский сознался сразу )

Whoever
10-20-2017, 12:00 PM
но ресурс , где зарегистрирован пользователь Судоплатов , уже давно есть. :111:
( самое прикольное , что Судоплатова тоже пробовали обвинять в убийстве товарища Сталина. Майрановского больше в изготовлении ядов на дому с нарушением правил техники безопасности. Правда в подготовке убийства товарища Сталина как раз Майрановский сознался сразу )

в мундире?
не тянет на Судоплатова, по содержанию постов.
такой бы не убил даже "иудушку Троцкого", я уже не говорю о самом товарище Сталине:111:

crazy-mike
10-20-2017, 02:39 PM
в мундире?
не тянет на Судоплатова, по содержанию постов.
такой бы не убил даже "иудушку Троцкого", я уже не говорю о самом товарище Сталине:111:

естественно - не тянет , но товарищу Никите Хрущёву хоть кого-нибудь надо было осудить. :111:

Whoever
10-20-2017, 02:41 PM
естественно - не тянет , но товарищу Никите Хрущёву хоть кого-нибудь надо было осудить. :111:

какой там товарищ Хрущев.
там женщина, разве что.
"её звали НикитА":111:

crazy-mike
10-20-2017, 02:45 PM
какой там товарищ Хрущев.
там женщина, разве что.
"её звали НикитА":111:

Фурцеву иначе звали. :111:

CCPC
10-20-2017, 07:33 PM
почему я должен сразу верить Сисиписи насчет минета ,он что живой свидетель,может они кокс нанюхались а потом решили с ветерком прокатиться,новую тачку опробывать этого Керимбая.

Потому как нормальные пацаны шалав сажают в тачку не для того чтоб опробовать тачку(это они с друзьями могут делать), а для того что-бы опробовать шалаву(и это можно делать с друзьями, но у Керимова была двухместная Феррари).

XCNY
10-20-2017, 07:53 PM
Потому как нормальные пацаны шалав сажают в тачку не для того чтоб опробовать тачку(это они с друзьями могут делать), а для того что-бы опробовать шалаву(и это можно делать с друзьями, но у Керимова была двухместная Феррари).
А кто такой этот Керимбэй?Да непохожа Канделаки на шалаву ей даже может гордость на генном уровне это делать помешает.Вот Собчак ,где чет есть.)))А че ты так встрял против Канделаки.Вон главу федерации вспомни тогда ,Матвиенко .

In2HiDef
10-20-2017, 08:00 PM
А кто такой этот Керимбэй?Да непохожа Канделаки на шалаву ей даже может гордость на генном уровне это делать помешает.Вот Собчак ,где чет есть.)))

Одна из них может стать презиком РФ

Whoever
10-20-2017, 08:02 PM
Одна из них может стать презиком РФ

могут даже чередовать пост президента и премьер-министра в течение десятилетий, как Путин и Медведев.

LNora
10-20-2017, 08:02 PM
мнение человека из России))
ему задали вопрос: «Зачем тратить деньги россиян и делать вид, что проводятся выборы.»
его ответ:
«Выборы отменять нельзя, Америка с ума сойдёт. Не может же Путин сам себя назначить. Это должен сделать народ. Официально. На выборах.
ПОНЯЛА?!!!»

In2HiDef
10-20-2017, 08:36 PM
могут даже чередовать пост президента и премьер-министра в течение десятилетий, как Путин и Медведев.

Цикл лысый-волосатый прервется.

Милька
10-20-2017, 08:39 PM
а что она делала на встрече с Путиным перед тем, как заявила, что хочет стать президентом?

XCNY
10-20-2017, 08:56 PM
а что она делала на встрече с Путиным перед тем, как заявила, что хочет стать президентом?

этого никто незнает,приватный разговор же был.

Izold
10-20-2017, 11:18 PM
Разговор состоялся приватный,
в целом, надо отметить, приятный.
Ксюше зАдал овса дядя Вова
и одна кандидатка готова.

Miami Vice
10-21-2017, 01:20 AM
а что она делала на встрече с Путиным перед тем, как заявила, что хочет стать президентом?

-Дядя Вова, дядя Вова а порулить дадите?
-Девочка вот тебе леденец - соси.

Kadet
10-21-2017, 11:58 AM
Блин, какой я старый, оказывается. Я еще помню времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками!

Skylight
10-21-2017, 12:50 PM
Блин, какой я старый, оказывается. Я еще помню времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками!

можит помнишь и как с Котовским в Бессарабии начинал?

Kadet
10-21-2017, 01:27 PM
можит помнишь и как с Котовским в Бессарабии начинал?

Нет, не настолько..... Но помню, когда фонарь еще был фонариком и изредка писал что-то умное....

Skylight
10-21-2017, 01:44 PM
Нет, не настолько..... Но помню, когда фонарь еще был фонариком и изредка писал что-то умное....

некому осталось писать умное, Кадет хдето пропадает, все в раздумиях...

STYLE
10-21-2017, 01:44 PM
Нет, не настолько..... Но помню, когда фонарь еще был фонариком и изредка писал что-то умное....

Теперь он Фонарько.
Слава Украине!

In2HiDef
10-21-2017, 04:19 PM
Блин, какой я старый, оказывается. Я еще помню времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками!

Камчатка, длительный запой... годы пронеслись :111:

Kadet
10-21-2017, 06:40 PM
Камчатка, длительный запой... годы пронеслись :111:

Д.Б.

In2HiDef
10-21-2017, 09:06 PM
Д.Б.

Е.П.

-Helena-
10-21-2017, 09:36 PM
Иван Ургант показал пародию на предвыборный ролик Ксюши Собчак.... :111:


https://www.youtube.com/watch?v=kskjmn59omw


......Нам такой Президент не нужен!

:182:

:111::111::111:

Skylight
10-22-2017, 09:36 AM
Может стать джокером: западные аналитики рассказали, как Путин рискует с выдвижением Собчак на выборы в РФ

Аналитики частной американской разведывательно-аналитической компании Stratfor считают, что кандидатура Ксении Собчак может стать джокером на выборах президента России.

Об этом говорится в отчете, который есть в распоряжении "Апострофа".

Аналитики отмечают, что в России выдвижение кандидатуры Собчак восприняли как договоренность с Кремлем с целью расколоть оппозицию, или как желание нынешнего президента Владимира Путина оживить выборы.

Также отмечает, что большинство российских оппозиционных лидеров осудили решение Собчак участвовать в выборах.
"Оппозиционный тяжеловес Алексей Навальный, которому не дают участвовать в избирательной гонке, назвал Собчак идеальным для Кремля "карикатурным либеральным кандидатом". А давний лидер оппозиции Гарри Каспаров намекнул, что выдвижение Собчак – это диверсия Кремля. Даже если это так, стратегия Кремля не лишена риска. Собчак может стать джокером, и если она объединится с Навальным, чтобы выступить в качестве его доверенного лица, то она может заполучить либеральные голоса", - отмечается в отчете.

Аналитики не сомневаются, что в Путин снова будет избран президентом РФ. Вместе с тем они отмечают, что оппозиция против нынешнего главы Кремля усиливается, что стало понятно после того, как либералы получили большинство мест на муниципальных выборах в Москве.

"У Путина есть основания опасаться: на данный момент он имеет самый большой стаж на посту лидера России со времен Иосифа Сталина, возглавлявшего Советский Союз на протяжении трех десятилетий. И ни один лидер не может править вечно, не имея сопротивления", - считают в Stratfor.

Whoever
10-22-2017, 09:50 AM
"У Путина есть основания опасаться: на данный момент он имеет самый большой стаж на посту лидера России со времен Иосифа Сталина, возглавлявшего Советский Союз на протяжении трех десятилетий. И ни один лидер не может править вечно, не имея сопротивления", - считают в Стратфор.

пора появляться врачам-вредителям.
правда, евреев в кремлёвскую клинику больше не берут на работу, но ведь и славяне бывают не меньшими умельцами. :8:

In2HiDef
10-22-2017, 11:15 AM
пора появляться врачам-вредителям.
правда, евреев в кремлёвскую клинику больше не берут на работу, но ведь и славяне бывают не меньшими умельцами. :8:

Прочитал, как директор ЦРУ поставил Киму-чучхе диагноз, с возможным летальным исходом.
https://m.gazeta.ru/politics/2017/10/22_a_10952888.shtml

Skylight
10-23-2017, 05:38 AM
Что не так с авианосцем Адмирал Кузнецов

Поход авианосца Адмирал Кузнецов в Сирию — совершенно бессмысленная с военной точки зрения пиар-акция, которая уже привела к потерям. Самолеты разбились. Летчики якобы живы, но катапультирование всегда сопровождается серьезными повреждениями спины, после чего люди зачастую больше не летают. Вероятность того, что пилоты, катапультировавшиеся в реальных условиях, не будут больше летать, равна примерно 50%.
Парочка истребителей и бомбардировщиков, которые при необходимости могли прилететь на наземную базу в Сирии, сделали бы ту же работу, что и Кузнецов, но без потерь и лишней шумихи.
У Кузнецова нет катапульты, самолеты не могут взлетать с него с серьезным боекомплектом. Более того, эти истребители не предназначены для нанесения ударов. Им что-то исправили в прицельном комплексе, но даже с учетом этого летчикам приходилось летать с Кузнецова (где нет катапульты) на российскую авиабазу, где, судя по всему, они брали бомбы, после чего лететь бомбить и возвращаться на авианосец.
Кузнецов был построен, чтобы стать базой истребителей и прикрывать развертывание российских ядерных стратегических подводных лодок в Баренцевом море в случае ядерной войны. Его автономность составляет 45 дней, он должен находиться у родных берегов. Вместо этого авианосец несколько месяцев болтается в сирийском походе. Его, конечно, можно снабжать, но как бы там ни было, это стресс и для корабля, и для экипажа. Так что удивляться потерям не приходится.
Основные расходы новой программы перевооружения российских вооруженных сил до 2025 год приходятся на флот. У них дико дорогие программы. Если сокращать расходы, то, скорее всего, за счет флота. Вот они и задумали сирийский поход Кузнецова: доказать Путину, что флот на многое способен, что не нужно сокращать его финансирование, в пику Генштабу, которым руководят танковые генералы.
Бессмысленная пиар-акция, дорого обходящаяся.
Павел ФЕЛЬГЕНГАУЭР, российский военный обозреватель и аналитик

Птиц
10-23-2017, 05:40 AM
вот еще один юродивый.

Яга, смотри, ему скока ни объясняй, што текст, скопипащенный в сети, надо постить в разделе Резать-клеить, он адинкран не поймет

Serega1903
10-23-2017, 07:02 AM
Что не так с авианосцем Адмирал Кузнецов

Поход авианосца Адмирал Кузнецов в Сирию — совершенно бессмысленная с военной точки зрения пиар-акция, которая уже привела к потерям. Самолеты разбились. Летчики якобы живы, но катапультирование всегда сопровождается серьезными повреждениями спины, после чего люди зачастую больше не летают. Вероятность того, что пилоты, катапультировавшиеся в реальных условиях, не будут больше летать, равна примерно 50%.
Парочка истребителей и бомбардировщиков, которые при необходимости могли прилететь на наземную базу в Сирии, сделали бы ту же работу, что и Кузнецов, но без потерь и лишней шумихи.
У Кузнецова нет катапульты, самолеты не могут взлетать с него с серьезным боекомплектом. Более того, эти истребители не предназначены для нанесения ударов. Им что-то исправили в прицельном комплексе, но даже с учетом этого летчикам приходилось летать с Кузнецова (где нет катапульты) на российскую авиабазу, где, судя по всему, они брали бомбы, после чего лететь бомбить и возвращаться на авианосец.
Кузнецов был построен, чтобы стать базой истребителей и прикрывать развертывание российских ядерных стратегических подводных лодок в Баренцевом море в случае ядерной войны. Его автономность составляет 45 дней, он должен находиться у родных берегов. Вместо этого авианосец несколько месяцев болтается в сирийском походе. Его, конечно, можно снабжать, но как бы там ни было, это стресс и для корабля, и для экипажа. Так что удивляться потерям не приходится.
Основные расходы новой программы перевооружения российских вооруженных сил до 2025 год приходятся на флот. У них дико дорогие программы. Если сокращать расходы, то, скорее всего, за счет флота. Вот они и задумали сирийский поход Кузнецова: доказать Путину, что флот на многое способен, что не нужно сокращать его финансирование, в пику Генштабу, которым руководят танковые генералы.
Бессмысленная пиар-акция, дорого обходящаяся.
Павел ФЕЛЬГЕНГАУЭР, российский военный обозреватель и аналитик
Паша Фельгненгауэр еще тот анал-литик. Что-то вроде Марка Фейгина в адвокатуре.:111:

Izold
10-23-2017, 07:04 AM
[QUOTE=Skylight;7771839]Что не так с авианосцем Адмирал Кузнецов

Поход авианосца Адмирал Кузнецов в Сирию — совершенно бессмысленная с военной точки зрения пиар-акция...ЭУОТЕ]

ладно-ладно, а понты?! это дорогова стОит!

Serega1903
10-23-2017, 07:35 AM
[QUOTE=Skylight;7771839]Что не так с авианосцем Адмирал Кузнецов

Поход авианосца Адмирал Кузнецов в Сирию — совершенно бессмысленная с военной точки зрения пиар-акция...ЭУОТЕ]

ладно-ладно, а понты?! это дорогова стОит!
А приход авианосца "Джорж Буш" значит осмысленная и дешевая пиар-акция.:111:

Izold
10-23-2017, 07:40 AM
[QUOTE=Izold;7771864]
А приход авианосца "Джорж Буш" значит осмысленная и дешевая пиар-акция.:111:

да ну, кто ево заметит, "джоржабуша" этова. он же даже и не дымит, наверное

Serega1903
10-23-2017, 08:27 AM
[QUOTE=Serega1903;7771870]

да ну, кто ево заметит, "джоржабуша" этова. он же даже и не дымит, наверное
Его можно по запаху учуять. Но этом корыте слабое место - гальюны, которые постоянно отказывают. Моряки справляют нужду за борт.:111:

Izold
10-23-2017, 08:28 AM
если за борт, то по запаху сложно учуять ... пешыте дальше

Serega1903
10-23-2017, 08:32 AM
если за борт, то по запаху сложно учуять ... пешыте дальше
Кады почти 6 тыс. рыл гадят за борт, это сложно не учуять.:111:

crazy-mike
10-23-2017, 09:50 AM
Кады почти 6 тыс. рыл гадят за борт, это сложно не учуять.:111:

а дельфины куда большую и малую нужду справляют? А чайки ? - так что не так уж и просто учуять.Правда человеческое от нечеловеческого отличается в т.ч. и по запаху. :111:

Whoever
10-23-2017, 09:56 AM
а дельфины куда большую и малую нужду справляют? А чайки ? - так что не так уж и просто учуять.Правда человеческое от нечеловеческого отличается в т.ч. и по запаху. :111:

после такого я жду от Сереги описания состояния отхожих мест на российских подводных лодках.
неужели там так развит recycling?:111:

Izold
10-23-2017, 09:58 AM
после такого я жду от Сереги описания состояния отхожих мест на российских подводных лодках.
неужели там так развит recycling?:111:

подписку дают не гадить на время похода.
«Ты ж советский, ты же чистый, как кристалл...»

crazy-mike
10-23-2017, 10:00 AM
после такого я жду от Сереги описания состояния отхожих мест на российских подводных лодках.
неужели там так развит recycling?:111:

их по запаху мадеры , кагора или даже портвейна можно идентифицировать! ( российские подводные ). Ну и по пьяным дельфинами или не совсем трезвым акулам.

Whoever
10-23-2017, 10:03 AM
их по запаху мадеры , кагора или даже портвейна можно идентифицировать! ( российские подводные ). Ну и по пьяным дельфинами или не совсем трезвым акулам.

про это не знаю.
я совсем не уверен, что все обстоит так чисто, как описывает Izold.
но убежден, что на российской подводной лодке замполиты не какают.

crazy-mike
10-23-2017, 10:06 AM
про это не знаю.
я совсем не уверен, что все обстоит так чисто, как описывает Izold.
но убежден, что на российской подводной лодке замполиты не какают.

они там пьют красненькое - то ли мадера , то ли портвейн. Им там это в медицинских целях - когда на глубине идут. Так организму меньше кислорода нужно.

Serega1903
10-23-2017, 10:08 AM
они там пьют красненькое - то ли мадера , то ли портвейн. Им там это в медицинских целях - когда на глубине идут. Так организму меньше кислорода нужно.
Сухое вино там выдают, а не портвейн или мадеру.

crazy-mike
10-23-2017, 10:11 AM
Сухое вино там выдают, а не портвейн или мадеру.

я ни сухое ни мокрое не пью. Но о красненьком рассказывал Serge7. А в Охоте за Красным Октябрем замполит Путин как раз бутылкой по голове получил - в фильме Шон Коннери постарался.

P.S. а идентифицировать принадлежность судна по анализу экскрементов - идея интересная , но ведь это всё взаимодействует с морской водой.

Izold
10-23-2017, 10:14 AM
я ни сухое ни мокрое не пью. Но о красненьком рассказывал Serge7. А в Охоте за Красным Октябрем замполит Путин как раз бутылкой по голове получил - в фильме Шон Коннери постарался.

Эт, значит, мичмана на yellow submarine совратили

crazy-mike
10-23-2017, 10:15 AM
Эт, значит, мичмана на yellow submarine совратили

сухое - матросам , а мичманам и офицерам можно и покрепче, наверное. Да и спирт в санчасти должен быть.

In2HiDef
10-23-2017, 11:04 AM
Его можно по запаху учуять. Но этом корыте слабое место - гальюны, которые постоянно отказывают. Моряки справляют нужду за борт.:111:

Вот видно тебя все 6000 личного состава и обоссали, пока ты, переодетый дельфином, выполнял у борта задание родины

Птиц
10-23-2017, 11:10 AM
сухое - матросам , а мичманам и офицерам можно и покрепче, наверное. Да и спирт в санчасти должен быть.

у нас у Кравы начальника столовой лежало руоводство с рационами для всех частей и видов войск. матросам сухое не полагалось. а летчикак полагалось дафига всяких нештяков - сгущенка, шоколад, ну в общем зам понимаешь почему

Serega1903
10-23-2017, 11:16 AM
Вот видно тебя все 6000 личного состава и обоссали, пока ты, переодетый дельфином, выполнял у борта задание родины
Гениально. Сам придумал или хуевер подсказал?:111:

In2HiDef
10-23-2017, 11:43 AM
Журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр погрузили в искусственную кому. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора радиостанции Алексея Венедиктова.

«Врачи сообщили, что ножевой удар был серьезный, Татьяна сейчас находится в искусственной коме и на вентиляции легких», — сказал Венедиктов.

Он отметил, что в таком состоянии Фельгенгауэр пробудет до завтрашнего дня.

Ранее сообщалось, что врачи оценили состояние журналистки как тяжелое.

23 октября неизвестный мужчина проник в редакцию «Эха Москвы» и ранил Татьяну Фельгенгауэр ножом в горло. В МВД сообщили, что причиной нападения была личная неприязнь.

In2HiDef
10-23-2017, 11:44 AM
Юлия Латынина вовремя свалила.

Alter Ego
10-23-2017, 11:47 AM
Юлия Латынина вовремя свалила.

Свалила она после того, как её машину сожгли.

Птиц
10-23-2017, 11:50 AM
тот припадошный даже фамилию не смог написать нормально. эта чувырла в очьках - очередная жена Паши Фельгенгауэра? мы с ним бухали адин рас давно в редакции Новой газеты напротив Кремля. редкасный дебил и мудак.

In2HiDef
10-23-2017, 12:04 PM
Свалила она после того, как её машину сожгли.

Сожгли машину ей, но сигнал-то послан всем журналистам. Так никаких машин не напасешься, индивидуально предупреждать

Птиц
10-23-2017, 12:08 PM
"Стрелка осциллографа" свалила? какая ужасная, непоправимая потеря. закатилось солнце российской словесности

Serega1903
10-23-2017, 01:19 PM
Сожгли машину ей, но сигнал-то послан всем журналистам. Так никаких машин не напасешься, индивидуально предупреждать Там вроде следствие выяснило, что возгорание произошло из-за неисправной электропроводки, но Латынину переклинило на том, что её хотели убить (это в пустой машине) . Не у всех климакс проходит гладко.

Nabludatel'
10-23-2017, 01:25 PM
Там вроде следствие выяснило, что возгорание произошло из-за неисправной электропроводки, но Латынину переклинило на том, что её хотели убить (это в пустой машине) . Не у всех климакс проходит гладко.

надо признать - как-то незаладилось у несогласных с линией партии российских журналистов. То "неисправная електроповодка", то убьют, то хронические проблемы с инспекциями, то "на личной почве ненависти" зарежут....
"случайность?" (с)

In2HiDef
10-23-2017, 03:35 PM
Там вроде следствие выяснило, что возгорание произошло из-за неисправной электропроводки, но Латынину переклинило на том, что её хотели убить (это в пустой машине) . Не у всех климакс проходит гладко.

А вонючкой, меркаптаном, дом ее родителей на какой почве облили? Большой скунс пробегал, гыг.
А ее саму говном?

Надо понимать, что власть использует зеленку, потом говно, потом страшно воняет -дальше удар ножом, кастетом, или оскорбленные в лучших чувствах горцы стрельнут.

Kadet
10-23-2017, 03:56 PM
надо признать - как-то незаладилось у несогласных с линией партии российских журналистов. То "неисправная електроповодка", то убьют, то хронические проблемы с инспекциями, то "на личной почве ненависти" зарежут....
"случайность?" (с)
"Надо признать"(ц), что посты со словами " ну чо, дефки ......, нах"(ц) - получаются у тебя гораздо лучше. Дарю идею: вместо многоточия можно вставлять любой глагол, обозначающий действие: пожрал, поссал, посрал и т.д. Тем самым, сократится время на обдумывание следующего высера и увеличится количество постов о личном... А в данной теме у тебя как-то не идет, бо как данную журналистку почему-то порезал гражданин Израиля, как заявляет нападавший - на почве личной неприязни...

Whoever
10-23-2017, 04:25 PM
к данную журналистку почему-то порезал гражданин Израиля, как заявляет нападавший - на почве личной неприязни...

вздохнул с облегчением, если так.
а то эти русофобы уже вовсю писали, что это дело рук российских властей.
хотели оклеветать Россию в очередной раз, оболгать лично дядю Володю.

а ничего у них не вышло.

Kadet
10-23-2017, 04:31 PM
вздохнул с облегчением, если так.
а то эти русофобы уже вовсю писали, что это дело рук российских властей.
хотели оклеветать Россию в очередной раз, оболгать лично дядю Володю.

а ничего у них не вышло.
Проходи, у меня нет настроения тебя посылать...

Whoever
10-23-2017, 04:48 PM
Проходи, у меня нет настроения тебя посылать...

понял.
Камчатка не принесла эмоционального облегчения.
а я ещё не верил людям, писавшим о важности комфорта во время отпуска.

Kadet
10-23-2017, 05:03 PM
понял.
Камчатка не принесла эмоционального облегчения.
а я ещё не верил людям, писавшим о важности комфорта во время отпуска.
Бедненький! Ты всегда веришь написанному? Так на заборе много чего пишут...

Whoever
10-23-2017, 05:06 PM
Бедненький! Ты всегда веришь написанному? Так на заборе много чего пишут...

я верю, что ты то ли отдыхал, то ли отдыхаешь на Камчатке в не слишком комфортных условиях.
что ты ловил несколько по-браконьерски рыбу.

кому же мне верить, кроме тебя?

и я сужу по тону постов, что ты по-прежнему раздражен.
возвращайся в Америку.
на Ниагарских водопадах гостиницы лучше.

Izold
10-23-2017, 05:08 PM
...

и я сужу по тону постов, что ты по-прежнему раздражен.
возвращайся в Америку.
на Ниагарских водопадах гостиницы лучше.

да куда они все денутся, палкой отсюда не вышибешь ...

Whoever
10-23-2017, 05:13 PM
да куда они все денутся, палкой отсюда не вышибешь ...

они здесь копят любовь к России, а потом едут туда с этой любовью на сроки, на которые их хватает.
обычно на пару недель.

отдаю должное Кадету, его любовь к России держится на несколько недель дольше.
в силу удалённости Камчатки, а также длительности туристского маршрута. :8:

Kadet
10-23-2017, 05:33 PM
да куда они все денутся, палкой отсюда не вышибешь ...
О! Табаки прискакал...

Izold
10-23-2017, 07:00 PM
О! Табаки прискакал...

your pet? treat it kindly )

Serega1903
10-24-2017, 12:27 AM
надо признать - как-то незаладилось у несогласных с линией партии российских журналистов. То "неисправная електроповодка", то убьют, то хронические проблемы с инспекциями, то "на личной почве ненависти" зарежут....
"случайность?" (с)
Во всем виноват кровавый путинский режим.:111:
Горский еврей, уроженец Грузии, а ныне гражданин Израиля, Боря Гриц напал с ножом на прогрессивную журналистку Таню Фельгенгауэр прямо в самом гнезде демократии, радиостудии "Эхо Москвы". Мотивом нападения, по его словам, послужили постоянные сексуальные домогательства к нему этой женщины.... телепатически. Но во всём виноват Путин.:111:

https://www.youtube.com/watch?v=45RkSCvBXkM&feature=youtu.be

Serega1903
10-24-2017, 12:33 AM
А вонючкой, меркаптаном, дом ее родителей на какой почве облили? Большой скунс пробегал, гыг.
А ее саму говном?

Надо понимать, что власть использует зеленку, потом говно, потом страшно воняет -дальше удар ножом, кастетом, или оскорбленные в лучших чувствах горцы стрельнут.
Я уже тогда высказывался по этому поводу. Могу повторить, "по мощам и елей".
И не выдумывай про "удар ножом", "стрельнут" и т.д. Ранение ножом Фельгенгауэр - внутрисемитские разборки.

wlass
10-24-2017, 12:39 AM
Его домогался Путин, конечно же. Пять лет шептал ему всякие непристойные предложения, выдавая себя за белоснежку.
Это понятно любому придур.... пардон, демократическому гею, свободному журналисту и прочим высокосознательным гражданам.

Serega1903
10-24-2017, 03:02 AM
Его домогался Путин, конечно же. Пять лет шептал ему всякие непристойные предложения, выдавая себя за белоснежку.
Это понятно любому придур.... пардон, демократическому гею, свободному журналисту и прочим высокосознательным гражданам.
Евреи в России режут друг друга... как страшно жить.:120:

Serega1903
10-24-2017, 03:39 AM
вздохнул с облегчением, если так.
а то эти русофобы уже вовсю писали, что это дело рук российских властей.
хотели оклеветать Россию в очередной раз, оболгать лично дядю Володю.

а ничего у них не вышло.

https://4.bp.blogspot.com/-tqj8i0HSrqc/We4imOqUHDI/AAAAAAAAZC0/UyWkYZqaHdkrUKNMOR9gMydlkrB_fT2OgCLcBGAs/s640/%25D1%2587%25D1%2583%25D0%25B1%25D0%25B0%25D0%25B9 %25D1%2581.PNG

https://2.bp.blogspot.com/-VADhAoqVFRY/We4H8XVDpgI/AAAAAAAAZCE/smO8UyL39NUvCp9wxyYZ90TB176qA8O_ACLcBGAs/s640/%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%258F.jpg

https://3.bp.blogspot.com/-1c879Rojn_s/We3lNKYzCJI/AAAAAAAAZAo/Z8goyrtfadEMsYfG6NMRc9gszZxSyJ6GACLcBGAs/s640/%25D0%25B6%25D1%258D.PNG

XCNY
10-24-2017, 05:36 AM
Незнал, думал на пенсии.

Мать Ксении Собчак, Людмила Нарусова, уже много лет представляет республику Тува в Совете Федерации

Skylight
10-24-2017, 05:40 AM
"Коммерсант": бывший сотрудник Минобороны РФ, экстрадированный Турцией в Таджикистан, сбежал в ИГ* из-за долгов

https://image.newsru.com/v2/01/2017/10/2/248853fd155b3a6b4e8b8a0f6ee28ebb.jpg

Бывший сотрудник Минобороны офицер Денис Хисамов, которого накануне, 23 октября, Турция экстрадировала в Таджикистан, мог примкнуть к "Исламскому государству"* из-за преследований кредиторов в Москве, пишет "Коммерсант" со ссылкой на неназванных друзей и близких задержанного.

По данным издания, до истории с ИГ* Хисамов построил довольно успешную карьеру и был известен в военно-технических кругах. После окончания Краснодарского высшего военного училища имени Штеменко он стал специализироваться на защите информации и защитил кандидатскую диссертацию, а также опубликовал множество серьезных научных статей. Согласно автобиографической справке, Хисамов стал "экспертом в области защиты персональных данных и информационных технологий в телекоммуникационных системах гражданского и военного назначения".

Параллельно он стал руководителем службы защиты гостайны центра военно-технических проблем биологической защиты НИИ микробиологии Минобороны в Москве, затем перешел на работу в 8-е управление Генштаба. После увольнения из армии в 2009 году капитан Хисамов стал доцентом кафедры комплексной защиты информации Кубанского института информзащиты, который учредил и возглавил его отец - видный военный ученый Франгиз Хисамов.

Через три года Денис Хисамов переехал обратно в Москву и собирался защищать докторскую диссертацию. Но там он увлекся религиозными исламистскими идеями. Собеседник "Коммерсанта" рассказал о случае, когда Хисамова вывела из себя проверка документов: он назвал ее проявлением нетерпимости полицейских к его религиозным взглядам. Ему выписали штраф 500 рублей за грубые высказывания, и он еще год судился из-за него, но проиграл.

При этом Хисамов отправился в Сирию, как считают его друзья, не по идеологическим, а скорее по экономическим причинам. В конце 2014 года он взял кредит в одном из банков на покупку подержанного BMW Х5 за 1,3 миллиона рублей, но расплатиться не смог - не выплатил даже проценты за первый месяц. Поэтому банк начал общаться с должником посредством коллекторов.

Спасаясь от кредиторов, в конце 2014 года Хисамов продал автомобиль и на вырученные деньги купил поддельный паспорт гражданина Таджикистана и билет до Стамбула.

"Денис, несмотря на все его заслуги в научном мире и успешную карьеру, еще совсем молодой человек. Я думаю, что его психика просто не выдержала давления со стороны кредиторов", - рассказал отец задержанного Франгиз Хисамов.

Накануне, 23 октября, сообщалось о выдаче Турцией Таджикистану бывшего сотрудника Минобороны России в звании капитана Дениса Хисамова. Его задержали с фальшивым паспортом в апреле 2017 года, когда он возвращался из Сирии и Ирака, где принимал участие в боевых действиях на стороне "Исламского государства"*. По данным турецких правоохранителей, Хисамов намеревался вернуться в Россию, чтобы совершить преступление.

In2HiDef
10-24-2017, 06:32 AM
Я уже тогда высказывался по этому поводу. Могу повторить, "по мощам и елей".
И не выдумывай про "удар ножом", "стрельнут" и т.д. Ранение ножом Фельгенгауэр - внутрисемитские разборки.
Ну, работники конторы с ярко выраженной рязанской внешностью, как в Катаре, или горцы сразу навели бы на заказчика. Попробовали что-то другое.

Евреи в России режут друг друга... как страшно жить.:120:
Тупица, она чисто русская, взяла фамилию приемного отца.

Serega1903
10-24-2017, 07:19 AM
Ну, работники конторы с ярко выраженной рязанской внешностью, как в Катаре, или горцы сразу навели бы на заказчика. Попробовали что-то другое.

Тупица, она чисто русская, взяла фамилию приемного отца.
Чисто русская с фамилией матери
Готгильф.:111:

Whoever
10-24-2017, 07:27 AM
Евреи в России режут друг друга... как страшно жить.:120:

попробуй Казахстан.
Борат говорил, что там с этим спокойно.
from plains of tarashek to northern fence of jewtown

Izold
10-24-2017, 07:30 AM
интересно, какую установку на савушкина дали в связи с напряженной обстановкой

Whoever
10-24-2017, 07:45 AM
интересно, какую установку на савушкина дали в связи с напряженной обстановкой

в Италию больше не пошлют.
Серега не оправдал возложенного на него доверия.

Izold
10-24-2017, 08:02 AM
в Италию больше не пошлют.
Серега не оправдал возложенного на него доверия.

не каждому по силам. "кличка Гога повесился"

Serega1903
10-24-2017, 09:33 AM
не каждому по силам. "кличка Гога повесился"
Зато некоторым очень даже "Абрамыч удавился".:111:

g-michael
10-24-2017, 11:12 AM
Бегло кое-что просмотрел и вижу что многие из тех, кто несколько десятков лет живёт в США интересуются Россией и жарко дискутируют обо всём на свете.
Сталин и Ленин, Пилсудский и Лубянка....

Поэтому я в Германии, говорю я в таких случаях.

Какой нормальный человек валит из страны. в которой ему хорошо?

Вы живёте в Америке, а мыслями в стране, из которой были вышуждены уехать.


90% из приглашающих меня провести экскурсии (переводить на переговорах, покупать автомобили...) - москвичи.
Уровень жизни в Москве приличный.

Остальная страна в жопе. :(

А жить телом в
США, а душой в России - извращение!

STYLE
10-24-2017, 11:17 AM
Бегло кое-что просмотрел и вижу что многие из тех, кто несколько десятков лет живёт в США интересуются Россией и жарко дискутируют обо всём на свете.
Сталин и Ленин, Пилсудский и Лубянка....

Поэтому я в Германии, говорю я в таких случаях.

Какой нормальный человек валит из страны. в которой ему хорошо?

Вы живёте в Америке, а мыслями в стране, из которой были вышуждены уехать.


90% из приглашающих меня провести экскурсии (переводить на переговорах, покупать автомобили...) - москвичи.
Уровень жизни в Москве приличный.

Остальная страна в жопе. :(

А жить телом в
США, а душой в России - извращение!

А как насчет Украины?
А жить телом в
США, а душой в Украине - допустимо?

d-sp
10-24-2017, 12:05 PM
А жить телом в
США, а душой в России - извращение!Почему извращение? Мне, например, американская культура чужда. Она для меня сродни сырым грибам: съесть можно, - если употреблять разборчиво, не отравишься, но удовольствия как-то мало.

Nabludatel'
10-24-2017, 12:09 PM
Бегло кое-что просмотрел и вижу что многие из тех, кто несколько десятков лет живёт в США интересуются Россией и жарко дискутируют обо всём на свете.
Сталин и Ленин, Пилсудский и Лубянка....

Поэтому я в Германии, говорю я в таких случаях.

Какой нормальный человек валит из страны. в которой ему хорошо?

Вы живёте в Америке, а мыслями в стране, из которой были вышуждены уехать.


90% из приглашающих меня провести экскурсии (переводить на переговорах, покупать автомобили...) - москвичи.
Уровень жизни в Москве приличный.

Остальная страна в жопе. :(

А жить телом в
США, а душой в России - извращение!
Возможно вы нам бегленько так обрисуете какие темы и страны (if any), кроме Германии конечно, должны интересовать персонажей етого russianamerica форума.

In2HiDef
10-24-2017, 12:15 PM
Чисто русская с фамилией матери
Готгильф.:111:
Из серии Путин в девичестве Шаломов.

Бегло кое-что просмотрел и вижу что многие из тех, кто несколько десятков лет живёт в США интересуются Россией и жарко дискутируют обо всём на свете.
Сталин и Ленин, Пилсудский и Лубянка....

Поэтому я в Германии, говорю я в таких случаях.

Какой нормальный человек валит из страны. в которой ему хорошо?

Вы живёте в Америке, а мыслями в стране, из которой были вышуждены уехать.

90% из приглашающих меня провести экскурсии (переводить на переговорах, покупать автомобили...) - москвичи.
Уровень жизни в Москве приличный.

Остальная страна в жопе. :(

А жить телом в
США, а душой в России - извращение!
Гриша, никто в РФ мыслями не живет. Просто непорядок, что на планете имеет место коррумпированый неосовок. Цивилизация страдает от отсутствия в ней развитой, современной России. Вот и весь разговор.

Izold
10-24-2017, 12:52 PM
Из серии Путин в девичестве Шаломов.

Гриша, никто в РФ мыслями не живет. Просто непорядок, что на планете имеет место коррумпированый неосовок. Цивилизация страдает от отсутствия в ней развитой, современной России. Вот и весь разговор.

как эт никто не живёт, а чем же они в РФ живут? :120:

Serega1903
10-24-2017, 01:16 PM
Из серии Путин в девичестве Шаломов.

Ты за что не возьмешься, обязательно обделаешься. Это у вас, в Америке, особи мужского пола могут иметь девичью фамилию. У нас это, слава богу, пока не прижилось. Если ты имеешь в виду девичью фамилию матери Путина, то она Шеломова, а не Шаламова.

Izold
10-24-2017, 01:18 PM
шалом - шелом ... кака разница )

In2HiDef
10-24-2017, 01:35 PM
шалом - шелом ... кака разница )

Как между Исааковичем и Ивановичем

Whoever
10-24-2017, 01:41 PM
Гриша, никто в РФ мыслями не живет. Просто непорядок, что на планете имеет место коррумпированый неосовок. Цивилизация страдает от отсутствия в ней развитой, современной России. Вот и весь разговор.

Довольно многие с этого форума живут.:1:

Остальное само собой.
Даже при том же режиме в стране я практически не писал о России с 2004 года, когда появился на этом форуме, и до 2013 года.
За исключение эпизода с зажатым Росиией моего паспорта году в 2010.

А теперь как же не писать.
Захват территорий соседних стран, вмешательство в выборы, усиление шпионажа против цивилизованных стран.
Все это вполне заслуживает обсуждения.
Так же, как мы обсуждаем и поведение ряда других стран (Северной Кореи, Ирана).

Izold
10-24-2017, 01:41 PM
Как между Исааковичем и Ивановичем

тоже нет особой, Иоанн то, небось, не "с Воронежа" был )

Izold
10-24-2017, 01:42 PM
Довольно многие с этого форума живут.:1:

Остальное само собой.
Даже при том же режиме в стране я практически не писал о России с 2004 года, когда появился на этом форуме, и до 2013 года.
За исключение эпизода с зажатым Росиией моего паспорта году в 2010.

А теперь как же не писать.
Захват территорий соседних стран, вмешательство в выборы, усиление шпионажа против цивилизованных стран.
Все это вполне заслуживает обсуждения.
Так же, как мы обсуждаем и поведение ряда других стран (Северной Кореи, Ирана).
совершенно верно, никто не обсуждает Люксембург или Монголию ...

Whoever
10-24-2017, 01:43 PM
Ты за что не возьмешься, обязательно обделаешься. Это у вас, в Америке, особи мужского пола могут иметь девичью фамилию. У нас это, слава богу, пока не прижилось. Если ты имеешь в виду девичью фамилию матери Путина, то она Шеломова, а не Шаламова.

это не тот, который "Тихий Дон" написал?
прогугли, и ответь обязательно.

LAman
10-24-2017, 01:51 PM
Какой нормальный человек валит из страны. в которой ему хорошо?Какое-то уж совсем примитивное мировоззрение. Особенно для чела, живущего в Европе, где сплошь и рядом какие-нибудь голландцы живут/работают/находят свою любоф в Испании, а итальянцы, скажем, в Англии. Имеют недвижимость в своей стране, часто ездят, следят за тем, что там происходит. Для нормального позитивного человека это в порядке вещей.

Ключевое слово здесь, видимо, "валит". Кто свалил тот задаёт такие вопросы, кто уехал, тот так квадратно не мыслит.

Whoever
10-24-2017, 01:55 PM
Бегло кое-что просмотрел и вижу что многие из тех, кто несколько десятков лет живёт в США интересуются Россией и жарко дискутируют обо всём на свете.
Сталин и Ленин, Пилсудский и Лубянка....



а как же.
В университетской библиотеке Берлина сохранились стеклянные модерновые витражи из жизни Ленина.
там целый иконостас - от молодого Ильича до зрелого вождя пролетариата в кепке.

вот ради этого витража я и посещал Берлин.

g-michael
10-24-2017, 01:59 PM
А как насчет Украины?
А жить телом в
США, а душой в Украине - допустимо?

C моей точки зрения - НЕТ!

g-michael
10-24-2017, 02:01 PM
Почему извращение? Мне, например, американская культура чужда. Она для меня сродни сырым грибам: съесть можно, - если употреблять разборчиво, не отравишься, но удовольствия как-то мало.

Вас кто-то в Америке держит? :120:

g-michael
10-24-2017, 02:02 PM
Возможно вы нам бегленько так обрисуете какие темы и страны (if any), кроме Германии конечно, должны интересовать персонажей етого russianamerica форума.

Жизнь в Америке.
Или, думаете, этого мало?

g-michael
10-24-2017, 02:05 PM
Жаль что в теме ниочём целая толчея, а в темах о путешествиях никого...

Izold
10-24-2017, 02:07 PM
Жаль что в теме ниочём целая толчея, а в темах о путешествиях никого...

не расстраивайтесь, Григорий, и до путешествий доберемся)

Nabludatel'
10-24-2017, 02:15 PM
Возможно вы нам бегленько так обрисуете какие темы и страны (иф аны), кроме Германии конечно, должны интересовать персонажей етого руссианамерица форума.
Жизнь в Америке.
Или, думаете, этого мало?
Т.е люди, проживающие в Америке будут как бы рассказывать другим проживающим в Америке про свою жизнь в Америке и спрашивать других как им жизнь в Америке?
И так каждый день?
А про спорт? про спорт можно?

Izold
10-24-2017, 02:17 PM
спорттымир. Про мир можно

Whoever
10-24-2017, 03:04 PM
Т.е люди, проживающие в Америке будут как бы рассказывать другим проживающим в Америке про свою жизнь в Америке и спрашивать других как им жизнь в Америке?
И так каждый день?
А про спорт? про спорт можно?

просто спрашивать других, как у них дела.
другие будут отвечать, что хорошо, и спрашивать, как дела у спрашивающих.

Serega1903
10-24-2017, 03:39 PM
тоже нет особой, Иоанн то, небось, не "с Воронежа" был )
Все Иваны - евреи.:111:

Serega1903
10-24-2017, 03:43 PM
не расстраивайтесь, Григорий, и до путешествий доберемся)
Гриша знает, что на Изях гешефта не сделаешь.:111:

Izold
10-24-2017, 03:45 PM
Все Иваны - евреи.:111:

прям все?! как жить ...

Izold
10-24-2017, 03:45 PM
Гриша знает, что на Изях гешефта не сделаешь.:111:

для этого серёги есть, наверное

Miami Vice
10-24-2017, 04:01 PM
Бегло кое-что просмотрел и вижу что многие из тех, кто несколько десятков лет живёт в США интересуются Россией и жарко дискутируют обо всём на свете.
Сталин и Ленин, Пилсудский и Лубянка....

Поэтому я в Германии, говорю я в таких случаях.

Какой нормальный человек валит из страны. в которой ему хорошо?

Вы живёте в Америке, а мыслями в стране, из которой были вышуждены уехать.


90% из приглашающих меня провести экскурсии (переводить на переговорах, покупать автомобили...) - москвичи.
Уровень жизни в Москве приличный.

Остальная страна в жопе. :(

А жить телом в
США, а душой в России - извращение!

Сатрите о как! Не даром грят что даже поломанные часы 2 раза в день показывают правильное время. Получается что Изольда самая что ни на есть извращенка. Я так и подозревал.

Alter Ego
10-24-2017, 10:43 PM
Реакция: Что говорят зрители фильма «Матильда» после премьеры во Владивостоке

К слову о Николае. В сегодняшнем выпуске "Дилетанта" статья о трагедии на Ходынском поле:

Торжества по случаю коронации Николая II обернулись трагедией. На Ходынском поле раздавали дивные подарки: памятные кружки, сладости, колбасу, ситцевые платки с изображением императорской четы. Многие страстно захотели стать счастливыми обладателями царских гостинцев, в результате чего возникла ужасающая давка, унесшая жизни сотен людей. Воспоминания выживших, очевидцев, а также самого Николая II об этом дне – в нашем материале.*

Не смотря на трагедию, празднования не отменили. Трупы убирали как попало, лишь бы побыстрей - им, видите-ли, расчистить место для парада. Сам Николай писал, что после того, как узнал о гибели людей спокойно себе позавтракал и поехал на Ходынку продолжать праздновать; вечером маман отправилась на бал.

http://diletant.media/articles/37702603/

Dima424
10-24-2017, 10:58 PM
А жить телом в
США, а душой в России - извращение!

У меня вот вопрос про тех кто не душой в России...

Почему все их друзья и знакомы русскоязычные?

Serega1903
10-25-2017, 01:21 AM
для этого серёги есть, наверное
Нет. Гриша не для меня. Пусть другим лжет и лапшу на уши вешает. Со мной не пройдет. Из него экскурсовод, что из говна пуля.
Кроме всего, человек он неприятный, склочный. Я немного погуглил и узнал, что его турнули со многих форумов, даже с его "ридной Украины". Везде одно и то же, везде оскорблял форумчан, а на отзовиках писал фальшивые отзывы о самом себе.

g-michael
10-25-2017, 02:18 AM
У меня вот вопрос про тех кто не душой в России...

Почему все их друзья и знакомы русскоязычные?

Для определения давно словечко придумано:
менталитет.

Чтобы по-настоящему в страну адаптироваться, включая общение с местными, нужно начать ребёнком.

Serega1903
10-25-2017, 04:37 AM
как эт никто не живёт, а чем же они в РФ живут? :120:

https://echo.msk.ru/files/2415174.jpg

Izold
10-25-2017, 04:52 AM
Нет. Гриша не для меня. Пусть другим лжет и лапшу на уши вешает. Со мной не пройдет. Из него экскурсовод, что из говна пуля.
Кроме всего, человек он неприятный, склочный. Я немного погуглил и узнал, что его турнули со многих форумов, даже с его "ридной Украины". Везде одно и то же, везде оскорблял форумчан, а на отзовиках писал фальшивые отзывы о самом себе.

Сами погуглили или весь отдел напрягся? Дело такое - Гришу я не знаю ни лично, ни профессионально и вряд ли познакомлюсь, но насчет склочности и оскорблений - на нашей «виртуальной родине» (форум ра.ком) все происходит с точностью наоборот. С момента его появления свора собачек налетела и покусывает. А он отбивается по мере сил ))

Miami Vice
10-25-2017, 05:06 AM
Сами погуглили или весь отдел напрягся? Дело такое - Гришу я не знаю ни лично, ни профессионально и вряд ли познакомлюсь, но насчет склочности и оскорблений - на нашей «виртуальной родине» (форум ра.ком) все происходит с точностью наоборот. С момента его появления свора собачек налетела и покусывает. А он отбивается по мере сил ))

Мы видимо на каких то разных форумах сидим.

Кстати гриша-миша на другом ресурсе вел себя абсолютно так же. Хотя там народ, за редкими исключениями, был довольно таки дружелюбным хотя и ессно как и все - с подначками. А гриша на шутливые подначки сразу отвечает хамством и злобой, если не сказать хуже.

Izold
10-25-2017, 05:12 AM
Мы видимо на каких то разных форумах сидим.

Кстати гриша-миша на другом ресурсе вел себя абсолютно так же. Хотя там народ, за редкими исключениями, был довольно таки дружелюбным хотя и ессно как и все - с подначками. А гриша на шутливые подначки сразу отвечает хамством и злобой, если не сказать хуже.

По первой части - полностью согласен (привет Октябрю) ))
по второй - шутливые подначки, выраженные в довольно агрессивной и злобной форме (как я их воспринял здесь, во всяком случае) и послужили причиной ответа, imho
я уж не говорю о пене изо рта у персонажей типа кузины - там все на другом уровне, к гришиной деятельности гида не имеющем отношения ))

Miami Vice
10-25-2017, 05:18 AM
По первой части - полностью согласен (привет Октябрю) ))
по второй - шутливые подначки, выраженные в довольно агрессивной и злобной форме (как я их воспринял здесь, во всяком случае) и послужили причиной ответа, imho
я уж не говорю о пене изо рта у персонажей типа кузины - там все на другом уровне, к гришиной деятельности гида не имеющем отношения ))

Агрессивная форма это была реакция и продолжение отношения к нему на пред. ресурсе где он загадил все темы своим спамом. Аиначе его 24/7 саморекламу не назвать. Если бы он умел это делать красиво и не конфликтно то 1) наверно не имел бы времени сидеть на форумах а был бы занят походами с клиентами и 2) не получал бы пинки под зад на КАЖДОМ форуме где он пытается спамить свое «гидовство».

Izold
10-25-2017, 05:23 AM
чтоп закончить с Гришей в теме о России - какое мне, к примеру, нах дело, что с Гришей происходило на других «ресурсах»?! человек пришел в свою тему и гнет свою линию, никого не трогает - тут же коллектив доброжелателей, рассказывающих о том, как где почему за что его везде не любют)) gimme a break...

Miami Vice
10-25-2017, 05:26 AM
чтоп закончить с Гришей в теме о России - какое мне, к примеру, нах дело, что с Гришей происходило на других «ресурсах»?! человек пришел в свою тему и гнет свою линию, никого не трогает - тут же коллектив доброжелателей, рассказывающих о том, как где почему за что его везде не любют)) gimme a break...

Потому что забембал уже. Так понятнее? Мы тоже хотим брэйк от спамеров. Вроде как бол-во пожеланий о том как должен работать форум сводятся к 2м пунктам - борьба с выносом лички и со спамерами. Вот и боремся как можем.

Izold
10-25-2017, 05:30 AM
Потому что забембал уже. Так понятнее? Мы тоже хотим брэйк от спамеров. Вроде как бол-во пожеланий о том как должен работать форум сводятся к 2м пунктам - борьба с выносом лички и со спамерами. Вот и боремся как можем.

тогда конечно, задача благородная - улудшыть работу форума )))
Я не борюсь, поэтому, наверное, не понимаю чего к Грише при***лись по поводу его уплаты налогов, потребления социалки, жены и проч.

g-michael
10-25-2017, 05:33 AM
Господа, я интеллигентный, вежливый, культурный и деловой человек.

Мой ПРОСТЕЙШИЙ принцип -

хамство не люблю,
жлобство ненавижу.

И мне не составляет сказать вонючему жлобу что он жлоб.
Вонючий.

Ситуация простейшая - на меня гавкают, пытаются меня задеть, оскорбить....
Мне это до голой нижней части спины.

Но (это я умею блестяще) мои ответы у адресатов болят. :182:

Поэтому группа местечковых поцев уже меня на этом форуме в покое оставила, другие продолжают наступать на грабли дальше.


Ну каким боком могут меня задеть люди, с которыми я в обычной жизни не сяду рядом оправляться...


А те, кто со мной знаком в реальной жизни, пишут, например:


10.09.2017, 00:32
Мы живём в Канаде, и познакомились с Григорием на форуме - подкупило то, насколько подробно, обстоятельно и интересно он рассказывал о разных местах в Германии. Благодаря ему мы спланировали нашу поездку (в августе 2017 года) и ни разу не пожалели. Вместе с ним посетили Аахен, Моншау, Золинген, Мозель (замки в Эльце и Кохеме), Кайзерсверт, центр Дюссельдорфа. Григорий - очень пунктуальный и обязательный, все поездки (экскурсии) были идеально продуманы в плане логистики (что посетить, где поесть, припарковаться, что ещё может заинтересовать на месте помимо основной программы - это особенно заметно, если сравнивать с автобусными турами, где многое ускользает). Ни непогода, ни другие обстоятельства не будут помехой - у него всегда в голове есть запасной вариант. Рассказывая о том или ином месте, Григорий отлично знал детали, но не "грузил". Помимо прочего, он ещё и отличный фотограф. В общем, все организованные им для нас экскурсии стоили потраченных денег и времени.



17.09.2015, 10:09
Так получилось, что Григорий стал нашим семейным гидом. Были в Германии дважды сами и в сентябре этого года отправила родителей. В за услугами гида всегда обращались к Григорию. С ним посмотрели не только Дюссельдорф, но и окрестности: Кельн, Аахен и Моншау, Линц и Кеннигсвинтер. Григорий очень интересно и грамотно подает информацию, очень живо и интересно, не сухо, так что экскурсия прошла и все вылетело из головы, а так, что рассказанные им истории и легенды помним до сих пор и с удовольствием вспоминаем их, ностальгируя о Дюссельдорфе. Более того, Григорий приспосабливается под темп, необходимый туристу, учитывая его возраст и состояние. И моя дочь и мои родители замечательно перенесли достаточно продолжительную по времени, и благодаря Григорию очень увлекательную экскурсию. Как говорится , все познается сравнении, так вот сейчас я могу сказать: Григорий лучший из всех гидов, что были у нашей семьи (а объездили мы всю Европу, местами не по одному разу). Так что господа - всем рекомендую, не пожалеете!


Меня приглашают во второй и третий раз, есть люди, с которыми мы поддерживаем отношения многие годы....


Ну так каким боком пару ущербных поцоватых может меня обидеть? :120:

Izold
10-25-2017, 05:35 AM
«нормально , Григорий»

Птиц
10-25-2017, 05:37 AM
не флудите в Серьезных, а то забаню.

здесь ветка "Россия, что происходит" а не про то што мудак Гриша или нед.

Izold
10-25-2017, 05:38 AM
Дрочи прилетели

In2HiDef
10-25-2017, 06:26 AM
С Гриши на Рашу, где, как многократно отмечали форумские п...риоты, сделался небывалый урожай зерновых в этом году.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко предупредил вице-премьера Аркадия Дворковича о риске дефицита хлебопекарной продукции в городе. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на копию письма.

В письме говорится, что в связи с активным экспортом зерна мукомольные предприятия города не могут получить вагоны для его транспортировки. Из-за этого появляется риск срыва сроков поставок, роста себестоимости зерна и остановки производства.

Птиц
10-25-2017, 06:31 AM
пришпокнутое уже 10-ый год ждет, когда в России начнется голод. с осени 2008-го.

g-michael
10-25-2017, 08:02 AM
... появляется риск срыва сроков поставок,


После окончания ВУЗа я год служил в Навои.
Это Узбекистан.
Посде демобилизации из стройбата я на несколько дней был приглашён сослуживцем Нисаном Фузайловым (еврей, если будут вопросы) к себе домой.
В Бухару
Папа - заслуженный ветеринар, мама - мать-героиня (8 детей).

Давно было, а свежо в памяти воспоминание о том как они живо обсуждали какой совхоз уже рапортовал.
Речь была об урожае хлопка.

Но вонючий совок что тогда был, что сейчас. :120:

Впрочем я уже писал - "поэтому мы здесь" :109:

Птиц
10-25-2017, 08:07 AM
П
Посде демобилизации из стройбата

у нас в части были чурки из стройбата. ужасно тупые чурбаны

g-michael
10-25-2017, 08:25 AM
Птиц

Eulen Spegel
Это сообщение не отображается, так как Птиц находится в вашем списке игнорирования.

Ничего что напомнил, Ойлен Поц?

g-michael
10-25-2017, 08:31 AM
Не думаю что кому-то интересно, но всё же напишу что Тиль Уленшпигель (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D0%A3%D0%BB%D0%B5%D0%BD% D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C) на самом деле
Till Eulenshiegel (https://de.wikipedia.org/wiki/Till_Eulenspiegel).

Фамилия состоит из двух слов Eule (читается ОЙле) - сова, а Spiegel (шпигель) - зеркало.
Тиль совиное зеркало.

На самом деле история длиннее и интереснее, но исправить ник на Spiegel нужно в любом случае.

NatashaR
10-25-2017, 08:36 AM
Бегло кое-что просмотрел и вижу что многие из тех, кто несколько десятков лет живёт в США интересуются Россией и жарко дискутируют обо всём на свете.
Сталин и Ленин, Пилсудский и Лубянка....

Поэтому я в Германии, говорю я в таких случаях.

Какой нормальный человек валит из страны. в которой ему хорошо?

Вы живёте в Америке, а мыслями в стране, из которой были вышуждены уехать.


90% из приглашающих меня провести экскурсии (переводить на переговорах, покупать автомобили...) - москвичи.
Уровень жизни в Москве приличный.

Остальная страна в жопе. :(

А жить телом в
США, а душой в России - извращение!
Десятилетиями живут в Америке, а пишут о России. Их живо интересует все что происходило в России ранше или происходит тепер. Фиксация

NatashaR
10-25-2017, 08:48 AM
просто спрашивать других, как у них дела.
другие будут отвечать, что хорошо, и спрашивать, как дела у спрашивающих.

Вы правы, если не спрашиват собеседника о том что происходит в России то и разговориват будет неочем.

Dima424
10-25-2017, 10:12 AM
Для определения давно словечко придумано:
менталитет.

Чтобы по-настоящему в страну адаптироваться, включая общение с местными, нужно начать ребёнком.

Неа...

Просто не хотите адаптироваться.

d-sp
10-25-2017, 10:26 AM
Неа...

Просто не хотите адаптироваться.Не знаю, как в Германии, но Америка этим и хороша. Не хочешь адаптироваться - не адаптируйся, - никто мозги выедать не будеть.

Whoever
10-25-2017, 10:39 AM
Вы правы, если не спрашиват собеседника о том что происходит в России то и разговориват будет неочем.

здравствуйте, Наташа.
Как вам спалось?
Что происходит в России?

LAman
10-25-2017, 11:01 AM
Чё такое "поцоватый"? Слово так активно здесь циркулирует в последнее время, не слышал раньше. Напоминает какой-то сельский жаргон.

Arley
10-25-2017, 11:13 AM
Сегодня сто лет назад случилась революция в России. Революция - зло

Whoever
10-25-2017, 11:16 AM
Сегодня сто лет назад случилась революция в России. Революция - зло

не сто лет назад.
это же по новому календарю, ныне используемому ("по новому стилю") - 7 ноября.
так что еще отпразднуем. :1:

П.С. Февральская революция, я лично считаю, злом не была.

Arley
10-25-2017, 11:22 AM
не сто лет назад.
это же по новому календарю, ныне используемому ("по новому стилю") - 7 ноября.
так что еще отпразднуем. :1:

П.С. Февральская революция, я лично считаю, злом не была.

А я уже сегодня сервирую торжественный ужин)) Как плохо быть невежественной. Двойные расходы теперь

Dima424
10-25-2017, 11:25 AM
Не знаю, как в Германии, но Америка этим и хороша. Не хочешь адаптироваться - не адаптируйся, - никто мозги выедать не будеть.

И это очень плохо...

Whoever
10-25-2017, 11:36 AM
А я уже сегодня сервирую торжественный ужин)) Как плохо быть невежественной. Двойные расходы теперь

ужин никогда не помешает, тем более торжественный!

я никогда не забуду этот день.
в него я носил всякие флаги на демонстрацию трудящихся по случаю годовщины революции, за что мне прощали пропущенные занятия физкультуры в мединституте.

был еще один день, когда я сдавал "оптом" спортивные нормативы за первый семестр с той же целью, был где-то в январе, но это были разные дни в разные годы.

а 7 ноября был днём искупления грехов.

crazy-mike
10-25-2017, 11:58 AM
ужин никогда не помешает, тем более торжественный!

я никогда не забуду этот день.
в него я носил всякие флаги на демонстрацию трудящихся по случаю годовщины революции, за что мне прощали пропущенные занятия физкультуры в мединституте.

был еще один день, когда я сдавал "оптом" спортивные нормативы за первый семестр с той же целью, был где-то в январе, но это были разные дни в разные годы.

а 7 ноября был днём искупления грехов.

на демонстрацию нужно ходить с лопатой "на плечо" в колонне "Трудового фронта" 1го мая! :111:
( Товарищ , ты откуда? С земли Франца Иосифа. Товарищ , чей Эльзас? Эльзас наш! )

Whoever
10-25-2017, 12:01 PM
на демонстрацию нужно ходить с лопатой "на плечо" в колонне "Трудового фронта" 1го мая! :111:
( Товарищ , ты откуда? С земли Франца Иосифа. Товарищ , чей Эльзас? Эльзас наш! )

да, я никогда не забуду "Триумф воли".
классно Лени Рифеншталь замаскировала в темноте толстые фигуры нацистских лидеров.

"и ты, чучело из Черного Леса, теперь часть великой Германии":111:

crazy-mike
10-25-2017, 12:53 PM
да, я никогда не забуду "Триумф воли".
классно Лени Рифеншталь замаскировала в темноте толстые фигуры нацистских лидеров.

"и ты, чучело из Черного Леса, теперь часть великой Германии":111:

и ты - чучело из готских причерноморских степей - теперь часть Гросс Путин Райх!
( Сурков такое фройляйн Поклонской мог сказать на ушко и укусить за ушко )

Whoever
10-25-2017, 12:59 PM
и ты - чучело из готских причерноморских степей - теперь часть Гросс Путин Райх!
( Сурков такое фройляйн Поклонской мог сказать на ушко и укусить за ушко )

самое смешное, что в Киеве я обсуждал возможность такого быстрого карьерного роста, до генерал-майора, с одной девушкой - капитаном национальной полиции - несколько месяцев назад.
она сказала, что такое вполне возможно.
так и сказала: "за заслуги перед батьківщиною"

я еще уточнил - какой именно, на что она устало отмахнулась: "а не все ли равно":111:

g-michael
10-25-2017, 01:41 PM
Чё такое "поцоватый"?
Слово так активно здесь циркулирует в последнее время, не слышал раньше.
Напоминает какой-то сельский жаргон.

Вопрос, конечно интересный.
Прибег к помощи всезнающего интернета.

ПОЦОВАТЫЙ (https://otvet.mail.ru/question/177981953)

Поцоватый - недалёкий, придурковатый, глупый, с интересами поесть-покакать... :250:

In2HiDef
10-25-2017, 02:23 PM
Десятилетиями живут в Америке, а пишут о России. Их живо интересует все что происходило в России ранше или происходит тепер. Фиксация

Меня до сих пор интересует, что происходит в штате, где я жил раньше. Я могу свободно обсуждать вопросы с аборигенами. И только совецкие люди стоят на страже рубежей родины! Не замай, американец, мол.

crazy-mike
10-25-2017, 02:55 PM
Десятилетиями живут в Америке, а пишут о России. Их живо интересует все что происходило в России ранше или происходит тепер. Фиксация

толкинисты до самой смерти живут в мирах "властелина колец". У каждого своё хобби. Не всем же интересно по моллам шастать. :111:

Dima424
10-25-2017, 03:04 PM
Десятилетиями живут в Америке, а пишут о России. Их живо интересует все что происходило в России ранше или происходит тепер. Фиксация

Менталитет У них такой. В новую культуру вписался не смогли, приходится жить прошлым...

Miami Vice
10-25-2017, 03:10 PM
Менталитет У них такой. В новую культуру вписался не смогли, приходится жить прошлым...

Ну да, да поэтому наверно люди переехавшие из Нов. Англии во Флориду продолжают интересоваться делами Патриотов или Ред Сокс. Потому что не вписались в новую культуру. :111:

Dima424
10-25-2017, 03:17 PM
Ну да, да поэтому наверно люди переехавшие из Нов. Англии во Флориду продолжают интересоваться делами Патриотов или Ред Сокс. Потому что не вписались в новую культуру. :111:

Если бы я слышал истории от тебя про Патриотов... а пока только про "патриотов" у которых стоит/Не стоит, и "патриоток" которые дают и не дают...

А чем культура Маями от культуры Бостона отличается? Погодой?

Miami Vice
10-25-2017, 03:18 PM
Если бы я слышал истории от тебя про Патриотов... а пока только про "патриотов" у которых стоит/Не стоит, и "патриоток" которые дают и не дают...

А чем культура Маями от культуры Бостона отличается? Погодой?

Если ты спрашиваешь то явно не в курсе. Практически всем. Там можно даже прожить не зная ни слова по-англисйки, если знаешь испанский. :111:

g-michael
10-25-2017, 03:19 PM
Приятно что у меня на форуме много единомышленников.

Dima424
10-25-2017, 03:24 PM
:111:

Лол... ну да... Еще под мостом на улице спать можно...

Dima424
10-25-2017, 03:28 PM
Если ты спрашиваешь то явно не в курсе. Практически всем. Там можно даже прожить не зная ни слова по-англисйки, если знаешь испанский. :111:

Поговори с уборщицей в Бостоне в гостинице какой нибудь... они тебе объяснят нужно ли английский знать...

In2HiDef
10-25-2017, 03:59 PM
Если бы я слышал истории от тебя про Патриотов... а пока только про "патриотов" у которых стоит/Не стоит, и "патриоток" которые дают и не дают...

А чем культура Маями от культуры Бостона отличается? Погодой?

Диман (ты мне представляешься исключительно Диманом)
1. Посмотри на название этой темы. Саечка за подстрееательство к оффтопу.
2. Темы, интересные собеседнику, видны в его профайле. Саечка либо за незнание матчасти, либо за клеветнические выдумки.

Serega1903
10-25-2017, 04:03 PM
Вопрос, конечно интересный.
Прибег к помощи всезнающего интернета.

ПОЦОВАТЫЙ (https://otvet.mail.ru/question/177981953)

Поцоватый - недалёкий, придурковатый, глупый, с интересами поесть-покакать... :250:
Вот и экскурсии, что ты предлагаешь, Гриша, на уровне ответов на приведенном тобой сайте.

Поцеватый - это прежде всего еврей, т.к. корни слова еврейские. Надеюсь, тебе не надо объяснять значение слова "поц"?
Еще, надеюсь, тебе не надо объяснять слово "местечковый". Местечковый относилось всегда к евреям.
Поэтому, когда поц местечковый обзывает здесь людей " местечковыми поцеватыми", звучит как из уст вора: "Держи вора".:111:

In2HiDef
10-25-2017, 04:45 PM
Вот и экскурсии, что ты предлагаешь, Гриша, на уровне ответов на приведенном тобой сайте.

Поцеватый - это прежде всего еврей, т.к. корни слова еврейские. Надеюсь, тебе не надо объяснять значение слова "поц"?
Еще, надеюсь, тебе не надо объяснять слово "местечковый". Местечковый относилось всегда к евреям.
Поэтому, когда поц местечковый обзывает здесь людей " местечковыми поцеватыми", звучит как из уст вора: "Держи вора".:111:

Срёга, твой родной язык настолько могуч, что в нем десятки синонимов вышеупомянутых еврейских терминов, применимых к велико/мало/бело-россам, как и татарам. Поскреби там себя, бугага, выбери категорию.

Serega1903
10-25-2017, 04:53 PM
Срёга, твой родной язык настолько могуч, что в нем десятки синонимов вышеупомянутых еврейских терминов, применимых к велико/мало/бело-россам, как и татарам. Поскреби там себя, бугага, выбери категорию.
Не провоцируй. Здесь за могучий язык с десятком синонимов могут отправить в долговременный бан. У тебя мозгов не хватает даже на то, чтобы написать правильно моё имя, а ты еще будешь рассуждать на тему о том, кого называли местечковыми.

Whoever
10-25-2017, 05:34 PM
Не провоцируй. Здесь за могучий язык с десятком синонимов могут отправить в долговременный бан. У тебя мозгов не хватает даже на то, чтобы написать правильно моё имя, а ты еще будешь рассуждать на тему о том, кого называли местечковыми.

тебя, что ли?
а ты не отрицай наличие большого количества синонимов, уважай богатство языка.
тогда не забанят.

Serega1903
10-25-2017, 06:01 PM
тебя, что ли?
а ты не отрицай наличие большого количества синонимов, уважай богатство языка.
тогда не забанят.
"И ведь главное знаю отлично я,
Как они произносятся,
Но, что-то весьма неприличное
На язык ко мне просится..." В.Высоцкий

Это по поводу "тебя, что ли".

Izold
10-25-2017, 07:18 PM
серёга, не боитесь. Бог не выдаст - свинья не сЪест, сыпьте синонимами )

Dima424
10-25-2017, 07:48 PM
Диман (ты мне представляешься исключительно Диманом)
1. Посмотри на название этой темы. Саечка за подстрееательство к оффтопу.
2. Темы, интересные собеседнику, видны в его профайле. Саечка либо за незнание матчасти, либо за клеветнические выдумки.

Тебе тоже менталитет мешает валится в общество?

In2HiDef
10-25-2017, 10:12 PM
Тебе тоже менталитет мешает валится в общество?

Я понимаю, что ты что-то нафантазировал обо мне. Я читал о таких, как ты, у Юнга и Фрейда, примитивная психология, крохотный интеллект, воспаленное и распухшее эго.

Whoever
10-25-2017, 10:19 PM
Я понимаю, что ты что-то нафантазировал обо мне. Я читал о таких, как ты, у Юнга и Фрейда, примитивная психология, крохотный интеллект, воспаленное и распухшее эго.

представляю, что они написали бы о Диме! :111:

Whoever
10-25-2017, 10:22 PM
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/10/20/74271-russkie-svoih-brosayut

"Я не могу понять, каким образом в своей собственной стране можно жить нелегально?! Как можно жить незаконно в городе, где родилась, и в квартире, в которой проживаю с рождения?!"

О Коверник в «Новой газете» — сериал: № 131 за 2011 год; № 105, 134, 141 за 2016-й; № 12, 26 с.г. Простая русская женщина, Игнатова в девичестве, рожденная в 1961 году на русской земле от русских до седьмого колена родителей, выехала в 1991-м на Украину на 10 лет (замуж) — и из-за этого вдруг перестала быть гражданкой РФ. Она вот уже 16 лет живет в России без паспорта

чтобы понять всю тупость российской бюрократии, рекомендую прочитать.
зато у южных осетин или бывших киевских омоновцев, к России отношение не имеющих, российское гражданство.:1:

Dima424
10-25-2017, 10:32 PM
Я понимаю, что ты что-то нафантазировал обо мне. Я читал о таких, как ты, у Юнга и Фрейда, примитивная психология, крохотный интеллект, воспаленное и распухшее эго.

Я о тебе и не думал. Зачем ты мне сдался? Это вы с Хуевером вы фантазируете...

In2HiDef
10-25-2017, 10:33 PM
Кто такая эта Игнатова? Сравни с братухами-борцухами, олимпийскими чемпионами. А может эта Игнатова всю Расею-матушку шаурмой кормить? То-то

In2HiDef
10-25-2017, 10:36 PM
Я о тебе и не думал. Зачем ты мне сдался? Это вы с Хуевером вы фантазируете...

То есть, информацию об уровне моей интеграции в общество ты не головой дедуктировал, а выковырял из жопы.

Dima424
10-25-2017, 10:48 PM
То есть, информацию об уровне моей интеграции в общество ты не головой дедуктировал, а выковырял из жопы.

С тобой я дискуссию не вел. Ты сам влез. Вот я и спросил если твое мнение совпадает со мнением Маями и Г Майкла...

Совпадает? Или нет я так и не понял

crazy-mike
10-26-2017, 01:57 AM
серёга, не боитесь. Бог не выдаст - свинья не сЪест, сыпьте синонимами )

почему со свиньями играют в бисер , а не в морской бой или в крестики-нолики ?

crazy-mike
10-26-2017, 02:02 AM
представляю, что они написали бы о Диме! :111:

там такой короткий составной код из "европейской" МКБ-9! :111:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_кодов_МКБ-9:_Раздел_V

F00.24 или F01.8 или даже F05.01 ( если в пятницу вечером ).

И даже совсем простенько - F03 , F10.04 - эти европсихиатры так в морской бой с клиентами играют пока медстраховка позволяет. :111:

F10.51 даже некоторое уважение внушает.

Ну там - F10.8 , F10.56 , F10.75 ( это уже какие-то психиатрические шахматы )
F10.55 ещё.

Whoever
10-26-2017, 06:16 AM
там такой короткий составной код из "европейской" МКБ-9! :111:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_кодов_МКБ-9:_Раздел_V

F00.24 или F01.8 или даже F05.01 ( если в пятницу вечером ).

И даже совсем простенько - F03 , F10.04 - эти европсихиатры так в морской бой с клиентами играют пока медстраховка позволяет. :111:

F10.51 даже некоторое уважение внушает.

Ну там - F10.8 , F10.56 , F10.75 ( это уже какие-то психиатрические шахматы )
F10.55 ещё.

разве Фрейд или Юнг таким пользовались? :8:

crazy-mike
10-26-2017, 07:36 AM
разве Фрейд или Юнг таким пользовались? :8:

даже Фриц Пёрлз этим не пользовался. А доктор Шарко убил бы серебряным крестом по лысине того , кто эту классификацию предложил - и суд присяжных бы его во Франции оправдал! :111:
( а ведь и МКБ-10 есть )

Nabludatel'
10-26-2017, 08:06 AM
Вот и экскурсии, что ты предлагаешь, Гриша, на уровне ответов на приведенном тобой сайте.

Поцеватый - это прежде всего еврей, т.к. корни слова еврейские. Надеюсь, тебе не надо объяснять значение слова "поц"?
Еще, надеюсь, тебе не надо объяснять слово "местечковый". Местечковый относилось всегда к евреям.
Поэтому, когда поц местечковый обзывает здесь людей " местечковыми поцеватыми", звучит как из уст вора: "Держи вора".:111:

Серёга, ты не устаёшь удивлять своей ерудированностью и никому неизвестными знаниями.
Если я тебя правильно понял, то слово "поц" относится только к евреям, поскольку "корни слова еврейские"?
Тогда слова "дурак", "болван", "тупица", "олух", "простофиля", имеющие русские корни, относятся только к русским? Логично, Серёга?

Слушай, Серёга, раз уж пошёл такой около-лингвический разговор - а как ты относишься к именам, которые пришли из Торы (такая еврейская книга)? Думаешь все Иваны, Марии и Анны должны быть евреями?

In2HiDef
10-26-2017, 08:36 AM
Касперский чист, как слеза чекиста.

Основатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, которого американские власти обвиняют в шпионаже в пользу России, признался в интервью Associated Press, что имел доступ к засекреченным документам Агентства национальной безопасности (АНБ).

По словам Касперского, инцидент случился в 2014 году, когда аналитики компании внезапно пришли в офис генерального директора и заявили о том, что случайно скачали секретные файлы, принадлежащие американскому ведомству.
Скачали и быстро удалили

Как выяснилось, в руках сотрудников «Лаборатории Касперского» оказалась целая подборка конфиденциальных документов, принадлежащих хакерской группе Equation Group — одной из самых мощных и влиятельных группировок, деятельность которой ассоциируют с американскими силовыми структурами и АНБ в частности.

Документы были получены в ходе сканирования компьютера одного из агентов АНБ, в системе которого была якобы установлена «пиратская» версия Microsoft Office. В генераторе ключей, который помогает автоматически продлевать подписку на нелицензированный продукт, был обнаружен зараженный код, на который антивирус Касперского моментально среагировал и оповестил об этом команду техподдержки.

В момент сканирования компьютера антивирусом, которое запустил сам владелец системы, помимо прочего были обнаружены фрагменты исходного кода Equation Group, что заинтересовало сотрудников «Лаборатории», которые следили за деятельностью опасных хакеров.

Касперский заявил, что его аналитики были встревожены из-за того, что найденные файлы содержали гриф «секретно», и пришли к нему за советом.

Whoever
10-26-2017, 08:37 AM
гыгыгыгыгыгы.
Серегу не поощрят больше поездкой в Европу.
ему даже больше не подарят айфон за хорошую работу.

In2HiDef
10-26-2017, 09:26 AM
Почему, ну почему нельзя делать самолет таким же простым как автомат Калашникова? Где бы им нового Шмайсера в плен взять....

Амбициозная российско-индийская программа стоимостью в $10 млрд по совместному созданию и производству самолета-истребителя пятого поколения (или FGFA) на базе Су-57 (Т-50) в настоящее время стоит перед новым серьезным препятствием. Американские СМИ сообщают, что ВВС Индии требуют прекращения проекта, а «Рособоронэкспорт» эту информацию опровергает. «Газета.Ru» проанализировала сложившуюся ситуацию.

71
1
7

Высокопоставленные руководители ВВС Индии утверждают, что совместная с Россией программа FGFA по созданию истребителя 5-го поколения не отвечает желаемым требованиям. Один из высших офицеров ВВС Индии добавил, что «индийские ВВС не стремятся продолжать программу FGFA». Об этом пишет издание Defense News.

Предложенная программа FGFA не соответствует требованиям по малой радиолокационной заметности российско-индийского самолета по сравнению с американским истребителем F-35, объяснил высокопоставленный индийский военный. По его мнению, в этой программе необходимы существенные структурные изменения, которые не могут быть обеспечены с помощью существующих российских прототипов.

В программе FGFA также нет понятия модульного обслуживания двигателя, что делает обслуживание будущего парка истребителей FGFA «дорогим и неприятным», считают индийские специалисты, на которых ссылается американское издание. Другой высокопоставленный представитель ВВС Индии пояснил, что модульное обслуживание двигателя требуется для быстрого и удобного обслуживания самолетов FGFA без предварительного предупреждения предприятия-изготовителя.

Whoever
10-26-2017, 09:29 AM
Касперский чист, как слеза чекиста.

Основатель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский, которого американские власти обвиняют в шпионаже в пользу России, признался в интервью Ассоциатед Пресс, что имел доступ к засекреченным документам Агентства национальной безопасности (АНБ).

По словам Касперского, инцидент случился в 2014 году, когда аналитики компании внезапно пришли в офис генерального директора и заявили о том, что случайно скачали секретные файлы, принадлежащие американскому ведомству.
Скачали и быстро удалили

Как выяснилось, в руках сотрудников «Лаборатории Касперского» оказалась целая подборка конфиденциальных документов, принадлежащих хакерской группе Еэуатион Гроуп — одной из самых мощных и влиятельных группировок, деятельность которой ассоциируют с американскими силовыми структурами и АНБ в частности.

Документы были получены в ходе сканирования компьютера одного из агентов АНБ, в системе которого была якобы установлена «пиратская» версия Мицрософт Оффице. В генераторе ключей, который помогает автоматически продлевать подписку на нелицензированный продукт, был обнаружен зараженный код, на который антивирус Касперского моментально среагировал и оповестил об этом команду техподдержки.

В момент сканирования компьютера антивирусом, которое запустил сам владелец системы, помимо прочего были обнаружены фрагменты исходного кода Еэуатион Гроуп, что заинтересовало сотрудников «Лаборатории», которые следили за деятельностью опасных хакеров.

Касперский заявил, что его аналитики были встревожены из-за того, что найденные файлы содержали гриф «секретно», и пришли к нему за советом.

после аннексии Крыма АНБ продолжало пользоваться данной антивирусной программой?
ну что же.
спасибо, Женя Касперский, хотя бы за то, что указал нам на "отдельные недостатки".

crazy-mike
10-26-2017, 09:39 AM
гыгыгыгыгыгы.
Серегу не поощрят больше поездкой в Европу.
ему даже больше не подарят айфон за хорошую работу.

вместо айфона присвоят код по МКБ-9 ! :111:

Serega1903
10-26-2017, 10:35 AM
Серёга, ты не устаёшь удивлять своей ерудированностью и никому неизвестными знаниями.
Если я тебя правильно понял, то слово "поц" относится только к евреям, поскольку "корни слова еврейские"?
Тогда слова "дурак", "болван", "тупица", "олух", "простофиля", имеющие русские корни, относятся только к русским? Логично, Серёга?

Слушай, Серёга, раз уж пошёл такой около-лингвический разговор - а как ты относишься к именам, которые пришли из Торы (такая еврейская книга)? Думаешь все Иваны, Марии и Анны должны быть евреями?
Русские слова, что ты привел, могут относиться к кому угодно, но слово "поц" практически не употребляется в русском языке.
А имена пришли не из Торы, а из Библии. Книги хоть и похожи, но отличаются.

Serega1903
10-26-2017, 10:44 AM
вместо айфона присвоят код по МКБ-9 ! :111:
Пеши исчо. Мнение крезанутых Михасей очень важно для нас.:111:

crazy-mike
10-26-2017, 11:08 AM
Пеши исчо. Мнение крезанутых Михасей очень важно для нас.:111:

я в курсе. :)

In2HiDef
10-26-2017, 11:38 AM
Русские слова, что ты привел, могут относиться к кому угодно, но слово "поц" практически не употребляется в русском языке.
А имена пришли не из Торы, а из Библии. Книги хоть и похожи, но отличаются.

Гыг, пособник Тель Авива

In2HiDef
10-26-2017, 11:43 AM
после аннексии Крыма АНБ продолжало пользоваться данной антивирусной программой?
ну что же.
спасибо, Женя Касперский, хотя бы за то, что указал нам на "отдельные недостатки".

Из той же оперы, что после 9.11 приглашают имамов в ФБР для community sensitivity training

Nabludatel'
10-26-2017, 11:57 AM
Русские слова, что ты привел, могут относиться к кому угодно, но слово "поц" практически не употребляется в русском языке.
А имена пришли не из Торы, а из Библии. Книги хоть и похожи, но отличаются.

Серёга, я думаю для тебя все книги, в которых есть страницы и переплёт чем-то похожи, да?
Тем не менее, ты производишь впечатление довольно продвинутого человека в религиозном вопросе... для выпускника двух классов церковно-приходской школы. Поетому задам тебе наводящий вопрос - в твоей Библии где дело-то происходило? В какой стране? С каким народом? Все ети Иоанны, Марии, Матвеи,- неужели славяне были? а может быть вьетнамцы?

Да, и твою логику кем и как называть, я так и недопонял. Кто тебе сказал, что слово "поц" ""практически не употребляется в русском языке"?
Только потому что его не использовал Пушкин, Лермонтов?
Ну так они и слова "космос", "проект", "самолёт", "интернет" тоже не использовали...
так чо теперь, отказаться от етих слов, или признать их сугубо еврейскими?

Ой, столько вопросов...

Whoever
10-26-2017, 12:01 PM
Сереге1903 не светит в этом квартале даже почетной грамоты.

а если он еще немного продолжит в таком духе, то руководство бросит его на городской форум "возвращенной Евпатории", где его заклюют злые ватные пенсионеры.

Miami Vice
10-26-2017, 12:01 PM
Серёга, я думаю для тебя все книги, в которых есть страницы и переплёт чем-то похожи, да?
Тем не менее, ты производишь впечатление довольно продвинутого человека в религиозном вопросе... для выпускника двух классов церковно-приходской школы. Поетому задам тебе наводящий вопрос - в твоей Библии где дело-то происходило? В какой стране? С каким народом? Все ети Иоанны, Марии, Матвеи,- неужели славяне были? а может быть вьетнамцы?

Да, и твою логику кем и как называть, я так и недопонял. Кто тебе сказал, что слово "поц" ""практически не употребляется в русском языке"?
Только потому что его не использовал Пушкин, Лермонтов?
Ну так они и слова "космос", "проект", "самолёт", "интернет" тоже не использовали...
так чо теперь, отказаться от етих слов, или признать их сугубо еврейскими?

Ой, столько вопросов...

Ша не нервируй его. Если он еще узнает что Христос не фамилия а перевод с иврита на греческий слова «машиях», то бишь «мессия» так вааще парня кондрашка схватит. Про то что Иисус был обрезанный еврей и б-гом его назначили на типа политсобрании/съезде в 3-4вв н.э. вааще промолчу бо боюсь его это подкосит серьёзно и надолго.

In2HiDef
10-26-2017, 12:12 PM
Убийство главы государства -casus belli.
Выступление Захаровой -уже выглядит плохо.


THE SUN – PAUL HARPER

RUSSIA has denied in any role in the assassination of John F Kennedy before secret files about the murder are made public today.

Fascinating documents due to be released by the US government are expected to shed light on Harvey Lee Oswald’s trip to the Soviet Union.

Some claim Oswald, who was identified as the assassin by five official investigations into the death, might have contacted Soviet secret services and undergone special training.

But this afternoon Russia moved quickly to dismiss any suggestions they had a role in the death of JFK in Dallas on November 22 1963.

Russian Foreign Ministry Spokeswoman Maria Zakharova told reporters: “For decades, information has been kept under lock and key.

“If even here wild insinuations are hurled at Russia, that would be a shame, because it is information, and not disinformation that people want.”

g-michael
10-26-2017, 01:27 PM
Про то что Иисус был обрезанный еврей и б-гом его назначили...

Поэтому мы здесь.

crazy-mike
10-26-2017, 01:33 PM
Сереге1903 не светит в этом квартале даже почетной грамоты.

а если он еще немного продолжит в таком духе, то руководство бросит его на городской форум "возвращенной Евпатории", где его заклюют злые ватные пенсионеры.

F10.56 светит скорее всего.

crazy-mike
10-26-2017, 01:35 PM
Ша не нервируй его. Если он еще узнает что Христос не фамилия а перевод с иврита на греческий слова «машиях», то бишь «мессия» так вааще парня кондрашка схватит. Про то что Иисус был обрезанный еврей и б-гом его назначили на типа политсобрании/съезде в 3-4вв н.э. вааще промолчу бо боюсь его это подкосит серьёзно и надолго.

кое-кто считает, что Иисус был странствующим германским колдуном-волхвом. :111:

Dafna
10-26-2017, 01:56 PM
прям, ой :153:
они его (кого, его) так троллят?


Журнал The Economist к столетию революции поместил на обложку Путина в образе царя

Октябрьский номер американского журнала The Economist вышел с обложкой, на которой российский президент Владимир Путин изображен в образе царя. Фото обложки размещено в Twitter издания. Изображение на обложке посвящено 100-летию со дня Октябрьской революции.

«Царь рожден через 100 лет после революции», — указано на обложке. «Россия снова находится под властью царя», — написано в Twitter журнала. На обложке глава государства изображен с «эполетами». Его мундир украшают ракеты и «орден» в виде красной звезды. Одна из медалей на груди по очертанию напоминает полуостров Крым.

В редакционной статье The Economist объясняется выбор персоны для обложки. Как отмечает издание, Путин заработал «титул царя», так как вывел страну «из того, что многие россияне считают хаосом 1990-х годов».
Одной из слабостей российского президента журнал называет отсутствие механизма «реальной демократии». При «манипулируемой демократии победитель получает все».

«Путин имеет рейтинг одобрения россиян более 80%, так как убедил их в том, что “Нет Путина — нет России”», — говорится в статье.

Путин, думая о том, как должна развиваться Россия, якобы решил «доверить экономику либералам-технократам, а политику бывшим сотрудникам КГБ», пишет The Economist. Он «подкрепляет власть репрессиями и военными конфликтами», добавляет издание.

В прошлом году октябрьский номер The Economist также вышел с обложкой, на которой был изображен Путин. В его глазах «горели» два красных истребителя.

https://cdn5.img.ria.ru/images/150763/26/1507632625.jpg

Whoever
10-26-2017, 01:58 PM
F10.56 светит скорее всего.

до сих пор помню, как на медицинской комиссии в военкомате из строя попросили удалиться приземистого, с лицом Шарикова призывника.
"ты можешь идти, служить тебе не придется - у тебя статья 1А":111:

Kadet
10-26-2017, 02:17 PM
до сих пор помню, как на медицинской комиссии в военкомате из строя попросили удалиться приземистого, с лицом Шарикова призывника.
"ты можешь идти, служить тебе не придется - у тебя статья 1А":111:

А тебя по какой статье послали?

In2HiDef
10-26-2017, 02:26 PM
А тебя по какой статье послали?

"ПМЖ/США"

Kadet
10-26-2017, 02:31 PM
"ПМЖ/США"

Клон? Адвокат? Или соплеменник?

Serega1903
10-26-2017, 02:40 PM
Серёга, я думаю для тебя все книги, в которых есть страницы и переплёт чем-то похожи, да?
Тем не менее, ты производишь впечатление довольно продвинутого человека в религиозном вопросе... для выпускника двух классов церковно-приходской школы. Поетому задам тебе наводящий вопрос - в твоей Библии где дело-то происходило? В какой стране? С каким народом? Все ети Иоанны, Марии, Матвеи,- неужели славяне были? а может быть вьетнамцы?

Да, и твою логику кем и как называть, я так и недопонял. Кто тебе сказал, что слово "поц" ""практически не употребляется в русском языке"?
Только потому что его не использовал Пушкин, Лермонтов?
Ну так они и слова "космос", "проект", "самолёт", "интернет" тоже не использовали...
так чо теперь, отказаться от етих слов, или признать их сугубо еврейскими?

Ой, столько вопросов...
Не вижу логики в твоих словах. То ты приписываешь мне, что я считаю все книги одинаковыми, то потом начинаешь доказывать, что книги одинаковые.:120: Ты прочитай Библию и прочитай Тору. Может тогда разницу и увидишь. Но, я понял, ты не читал ни того, ни другого.

Где слово "поц" употребляется в русском языке? Может за исключение его производной "пацан". Но и это слово является в русском языке воровским еврейским жаргоном.

Про семантику слов лучше не пиши.
http://risovach.ru/upload/2013/10/mem/brezhnev_32319980_orig_.jpeg

Whoever
10-26-2017, 02:52 PM
А тебя по какой статье послали?

ты что, забыл, как там с тобой разговаривали?
"здесь вопросы задаю я".
так и я с призывниками. :1:

Serega1903
10-26-2017, 03:00 PM
А тебя по какой статье послали?
Крезанутого Михася, что называет себя Майклом, отбраковали еще на внешнем осмотре

https://demotivators.to/media/posters/1013/55266786_kak-zhe-tyi-rodinu-budesh-zaschischat-syinok.jpg

Whoever
10-26-2017, 03:07 PM
довожу до руководства ольгинских и савушкинских, что Serega1903 выставил фотографию обнаженного мужского зада в теме "Россия", в которую люди заходят серьёзно пообщаться о судьбах России, и о грядущих выборах.

crazy-mike
10-26-2017, 03:10 PM
Крезанутого Михася, что называет себя Майклом, отбраковали еще на внешнем осмотре


если бы...Тогда гребли всех. Ты просто не прочувствовал нюансов "гибели империи". :111:
( в учебке тогда даже лечебно-оздоровительные роты пробовали завести )

Самое смешное - у меня там даже благодарность за отличную стрельбу завелась.

Serega1903
10-26-2017, 03:18 PM
довожу до руководства ольгинских и савушкинских, что Serega1903 выставил фотографию обнаженного мужского зада в теме "Россия", в которую люди заходят серьёзно пообщаться о судьбах России, и о грядущих выборах.
Если тебя возбуждает вид мужского зада, тебе надо писать не в руководство ольгинских, а в лигу сексменьшинств с просьбой о зачислении в ряды.

Serega1903
10-26-2017, 03:22 PM
если бы...Тогда гребли всех. Ты просто не прочувствовал нюансов "гибели империи". :111:
( в учебке тогда даже лечебно-оздоровительные роты пробовали завести )

Самое смешное - у меня там даже благодарность за отличную стрельбу завелась.
А от службы в ВСУ откосил, т.к. стадия болезни зашла слишком далеко?:111:

Whoever
10-26-2017, 03:44 PM
если бы...Тогда гребли всех. Ты просто не прочувствовал нюансов "гибели империи". :111:
( в учебке тогда даже лечебно-оздоровительные роты пробовали завести )

Самое смешное - у меня там даже благодарность за отличную стрельбу завелась.

помню, бродили какие-то дебильноватые персонажи, и с умным видом говорили: "такая пора пришла, не хватает призывных ресурсов - дети детей войны".

дебилы, короче.

Whoever
10-26-2017, 03:46 PM
Если тебя возбуждает вид мужского зада, тебе надо писать не в руководство ольгинских, а в лигу сексменьшинств с просьбой о зачислении в ряды.

ну что ты пишешь.
туда зачисление проходит совершенно неформально.
по крайней мере, в цивилизованных странах - в России им, возможно, нужно регистрироваться в полиции.

а вот ты плохо поступил, выставив голой мужской зад.
как шутят на Савушкина, "не по-мужски".

crazy-mike
10-26-2017, 03:53 PM
помню, бродили какие-то дебильноватые персонажи, и с умным видом говорили: "такая пора пришла, не хватает призывных ресурсов - дети детей войны".

дебилы, короче.

у них это тогда называлось - второе демографическое эхо войны. :111:

Whoever
10-26-2017, 04:02 PM
у них это тогда называлось - второе демографическое эхо войны. :111:

я тогда дружил с совершенно отвязной девушкой из своего института.
мы славно гудели у неё на квартире.
там было зачато не меньше двух детей (не хозяйки, а гостей). :1:

когда мы напивались, она громко говорила: "не ходите туда, ломайте себе руки и ноги, только не ходите".
но обстановка была, как во время чистки на Лубянке в 1938 году - то один из компании исчезал, то другой:111:

Izold
10-26-2017, 04:15 PM
пример употребления слова "поц" в русском языке: серёга - поц эмалированный

crazy-mike
10-26-2017, 04:29 PM
пример употребления слова "поц" в русском языке: серёга - поц эмалированный

email-ированный ? :111:

Kadet
10-26-2017, 04:54 PM
ты что, забыл, как там с тобой разговаривали?
"здесь вопросы задаю я".
так и я с призывниками. :1:

Я - не забыл, а ты - придумал. Так по какой статье откосил?

Whoever
10-26-2017, 04:56 PM
Я - не забыл, а ты - придумал. Так по какой статье откосил?

я служил, вообще-то.
а твой вопрос какой-то просто навязчивый: я уже третий, кому ты задаешь его.

Kadet
10-26-2017, 04:58 PM
я служил, вообще-то.
а твой вопрос какой-то просто навязчивый: я уже третий, кому ты задаешь его.

Странно. Избранные ж не служат.

Whoever
10-26-2017, 05:04 PM
Странно. Избранные ж не служат.

вот из-за подобных высказываний я думаю, что это был бы правильный подход.
некого там было защищать.
и нечего.

но на тебя обижаться не приходится - советский офицер же.
с соответствующим мышлением недоразвитым.

Kadet
10-26-2017, 05:09 PM
вот из-за подобных высказываний я думаю, что это был бы правильный подход.
некого там было защищать.
и нечего.

но на тебя обижаться не приходится - советский офицер же.
с соответствующим мышлением недоразвитым.

Во! С твоей стороны - правильный подход. Ты и вИзраиль по той же причине не поехал, правда?

Whoever
10-26-2017, 05:13 PM
Во! С твоей стороны - правильный подход. Ты и вИзраиль по той же причине не поехал, правда?

Ты определённо глуповат.
Я же тебе написал, что служил.

В Израиле отслуживших в странах исхода - не призывают в израильскую армию.

Kadet
10-26-2017, 05:14 PM
Ты определённо глуповат.
Я же тебе написал, что служил.

В Израиле отслуживших в странах исхода - не призывают в израильскую армию.

А где? Или секрет?

Whoever
10-26-2017, 05:17 PM
А где? Или секрет?

ты уже меня спрашивал.
для меня эти воспоминания даже не то что неприятны, а просто бессмысленные.
просранные годы, при том, что ничего плохого сказать не могу.

Kadet
10-26-2017, 05:33 PM
ты уже меня спрашивал.
для меня эти воспоминания даже не то что неприятны, а просто бессмысленные.
просранные годы, при том, что ничего плохого сказать не могу.

Сочуствую.. Так и всю жизнь просрать недолго....

Whoever
10-26-2017, 05:37 PM
Сочуствую.. Так и всю жизнь просрать недолго....

тебе виднее.

Kadet
10-26-2017, 05:47 PM
тебе виднее.

Откуда ж мне ТВОЯ жизнь видне? Это все больше вам - моя видна.
А так - у меня нет ни одного просранного дня.

Whoever
10-26-2017, 06:18 PM
Откуда ж мне ТВОЯ жизнь видне? Это все больше вам - моя видна.
А так - у меня нет ни одного просранного дня.

нет, твоя жизнь мне не видна.

мне видно, что есть форумский персонаж, который пишет, что его принадлежность человека к той или иной нации не интересует.
и через несколько постов спрашивает пользователя неоднократно и в разных формах, почему тот пользователь не уехал в Израиль.

enough said.

Kadet
10-26-2017, 06:45 PM
нет, твоя жизнь мне не видна.

мне видно, что есть форумский персонаж, который пишет, что его принадлежность человека к той или иной нации не интересует.
и через несколько постов спрашивает пользователя неоднократно и в разных формах, почему тот пользователь не уехал в Израиль.

enough said.

Обязательно!
Так ведь я задал вопрос о том, мужик ты или просто носитель первичных признаков.
А ты рассказал, что ты - избранный. Мне известно несколько избранных наций ( или исключительных). Одна из них - арийцы, но те - плохо закончили. Но ты же не ариец?

Whoever
10-26-2017, 07:14 PM
Обязательно!
Так ведь я задал вопрос о том, мужик ты или просто носитель первичных признаков.
А ты рассказал, что ты - избранный. Мне известно несколько избранных наций ( или исключительных). Одна из них - арийцы, но те - плохо закончили. Но ты же не ариец?

Редкостное нагромождение.
Избранность арийцев мне не известна. Те, кто её пытался утвердить, действительно плохо закончили, прихватив с собой несколько десятков миллионов человек, но те, кого они называли арийцами, закончили лучше своих победителей.
Попробуй найди в "арийских" странах описание, подобное той глухомани, где ты сейчас путешествуешь - с разрушенными деревнями, итп.

Избранность евреев основана не на особых привилегиях, как свойственно думать у примитивных раздолбаев.
Она - в бОльшем числе обязательств перед Б-гом, перед своим народом, и, как мы, скорее всего, видим на примере попавшего в Америку бывшего красного офицера Кадета, и перед другими народами.

Kadet
10-26-2017, 07:21 PM
Редкостное нагромождение.
Избранность арийцев мне не известна. Те, кто её пытался утвердить, действительно плохо закончили, прихватив с собой несколько десятков миллионов человек, но те, кого они называли арийцами, закончили лучше своих победителей.
Попробуй найди в "арийских" странах описание, подобное той глухомани, где ты сейчас путешествуешь - с разрушенными деревнями, итп.

Избранность евреев основана не на особых привилегиях, как свойственно думать у примитивных раздолбаев.
Она - в бОльшем числе обязательств перед Б-гом, перед своим народом, и, как мы, скорее всего, видим на примере попавшего в Америку бывшего красного офицера Кадета, и перед другими народами.

Понимаю.... Про высшую расу ты никогда не слышал и не читал....
Во, про обязательства перед народом - поподробнее! Я чета думал, что защита земли, на которой живет твой народ - одно из основных обязательств.
(А я тут при чем?)

Whoever
10-26-2017, 07:28 PM
Понимаю.... Про высшую расу ты никогда не слышал и не читал....
Во, про обязательства перед народом - поподробнее! Я чета думал, что защита земли, на которой живет твой народ - одно из основных обязательств.
(А я тут при чем?)

понимаю скромные скобки.
ну, ты почти выдал военную тайну несколько лет назад - о том, как тебе хорошо известно содержание иммиграционного интервью на статус беженца, намекнув, что это близкие люди, которым ты веришь.

так что, с оговоркой "скорее всего", я предположил, что кто-то из избранного народа поучаствовал в твоём счастливом переселении.
а были бы не избранными, так могли и по-довлатовски сказать, что "Колумб не для того открыл Новый Свет, чтобы тащить на своём горбу старый".

про защиту земли, где живёт мой народ, я все сказал при принесении присяги во время принятия американского гражданства.
хотя я ещё раз убеждаюсь, что слова директора Зажопинского колхозного рынка "евреи живут в Израиле" тебе прочно врезались в память.

XCNY
10-26-2017, 07:54 PM
Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1994 гг, по 30000 рублей
подробнее: http://1.bp.blogspot.com/-4VUyAgl0c8s/ULvZ4Om7GLI/AAAAAAABkpo/yvH9Vwf-65E/s1600/

Whoever
10-26-2017, 08:08 PM
Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1994 гг, по 30000 рублей
подробнее: http://1.bp.blogspot.com/-4VUyAgl0c8s/ULvZ4Om7GLI/AAAAAAABkpo/yvH9Vwf-65E/s1600/

that was nice.

Kadet
10-26-2017, 10:50 PM
понимаю скромные скобки.
ну, ты почти выдал военную тайну несколько лет назад - о том, как тебе хорошо известно содержание иммиграционного интервью на статус беженца, намекнув, что это близкие люди, которым ты веришь.

так что, с оговоркой "скорее всего", я предположил, что кто-то из избранного народа поучаствовал в твоём счастливом переселении.
а были бы не избранными, так могли и по-довлатовски сказать, что "Колумб не для того открыл Новый Свет, чтобы тащить на своём горбу старый".

про защиту земли, где живёт мой народ, я все сказал при принесении присяги во время принятия американского гражданства.
хотя я ещё раз убеждаюсь, что слова директора Зажопинского колхозного рынка "евреи живут в Израиле" тебе прочно врезались в память.

Эка тебя колбасит! Ты че такие портянки-то пишешь? Ведь вопрос такой простой: ты - мужик?

Izold
10-26-2017, 10:55 PM
это он об отношении к земле, наверное, спрашивает. Скоро столетие их переворота, землю раздавать будут :120:

In2HiDef
10-26-2017, 10:57 PM
Клон? Адвокат? Или соплеменник?
Догадывайся. А я с каждой твоей попыткой буду вычитать очки из твоего IQ.

Странно. Избранные ж не служат.
Служат. Вопрос кому.

Miami Vice
10-26-2017, 11:34 PM
Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1994 гг, по 30000 рублей
подробнее: http://1.bp.blogspot.com/-4VUyAgl0c8s/ULvZ4Om7GLI/AAAAAAABkpo/yvH9Vwf-65E/s1600/

Ааааа!

Serega1903
10-27-2017, 12:06 AM
Избранность евреев основана не на особых привилегиях, как свойственно думать у примитивных раздолбаев.
Она - в бОльшем числе обязательств перед Б-гом, перед своим народом
http://www.macleans.ca/wp-content/uploads/2012/10/MAC39_AMIEL01.jpg
Мецица. Обязательная часть традиционного иудейского обряда брит мила, предусматривающая сосание мохелом губами крови, исходящей из места рассечения крайней плоти полового члена.

Whoever
10-27-2017, 12:12 AM
про этот обряд ты пишешь на этом форуме уже пятый или шестой раз.

Miami Vice
10-27-2017, 12:20 AM
про этот обряд ты пишешь на этом форуме уже пятый или шестой раз.

Думаешь что сублимирует?

Но самое смешное другое. Ведь Иисус тоже проходил через эту церемонию. Вот пусть подумает над этим на досуге.

ПС Любая критика древних еврейских обрядов это в первую очередь критика обрядов Иисуса который умер 100%ым евреем со всеми вытекающими.

Serega1903
10-27-2017, 12:29 AM
про этот обряд ты пишешь на этом форуме уже пятый или шестой раз.
Точнее, второй, но у тебя, в силу менталитета, - два пишем - пять в "уме".:111:

Whoever
10-27-2017, 12:31 AM
Точнее, второй, но у тебя, в силу менталитета, - два пишем - пять в "уме".:111:

:111::111::111:
а учет у ваших на Савушкина налажен.
уважаю.
"российский капитализм - это учет" (почти Ленин):111:

crazy-mike
10-27-2017, 01:43 AM
:111::111::111:
а учет у ваших на Савушкина налажен.
уважаю.
"российский капитализм - это учет" (почти Ленин):111:

основной элемент учёта - контрольный выстрел в голову :111:

Agencys
10-27-2017, 02:55 AM
А петля то на шее кремлевской хунты все туже и туже ! :314:
Трамп все-таки чмо ? :120:

США готовят санкции против ФСБ и стратегических предприятий РФ

27 октября 2017 | 07:10


Администрация президента США Дональда Трампа в четверг передала Конгрессу список связанных с Россией структур, против которых могут быть введены санкции из-за действий РФ в Восточной Европе, Сирии и президентских выборах в США в 2016 году.
Об этом сообщает The New York Times (https://www.nytimes.com/2017/10/26/us/politics/trump-russia-sanctions.html) со ссылкой на соответствующий документ.
Список организаций, в отношении которых возможны новые санкции США, в частности включает в себя Федеральную службу безопасности, Службу внешней разведки и Главное разведывательное управление России.
Также в списке указаны «Рособоронэкспорт», «Ижмаш», «Калашников», «Ростех», «МИГ», «Сухой», «Туполев», АНО «ПО КСИ», Специальный технологический центр, компания «Цифровое оружие и защита», «Адмиралтейские верфи», «Алмаз-Антей», Долгопрудненское научно-производственное предприятие, Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады», АО «Ижевский механический завод», машиностроительный завод имени М. И. Калинина, Конструкторское бюро приборостроения, АО корпорация «Тактическое ракетное вооружение», ООО «Молот-Оружие», Мытищинский машиностроительный завод, ОКБ«Новатор», НПО «Высокоточные комплексы», НПО «Сплав», «Оборонпром» концерн «Радиоэлектронные технологии», ОАО «Концерн «Радиотехнические и Информационные системы», корпорация «Уралвагонзавод».

В списке также значатся АО «Вертолеты России», концерн«Созвездие», АО НПО «Базальт», научно-исследовательский институт приборостроения имени В. В. Тихомирова, Объединенная авиастроительная корпорация, Объединенная двигателестроительная корпорация, Объединенная приборостроительная корпорация, Объединенная судостроительная корпорация.
https://realist.online/news/ssha-gotovyat-sankcii-protiv-f... (https://realist.online/news/ssha-gotovyat-sankcii-protiv-fsb-i-strategicheskih-kompanij-rf)

Председатель
10-27-2017, 03:05 AM
Думаешь что сублимирует?

Но самое смешное другое. Ведь Иисус тоже проходил через эту церемонию. Вот пусть подумает над этим на досуге.

ПС Любая критика древних еврейских обрядов это в первую очередь критика обрядов Иисуса который умер 100%ым евреем со всеми вытекающими.

Успешный коммерческий проект. Не завидуйте. :)

Председатель
10-27-2017, 03:07 AM
[COLOR=#333333][FONT=Arial]А петля то на шее кремлевской хунты все туже и туже ! :314:

Агенсус ето нечто. :)