View Full Version : Россия. Что происходит?-4
STYLE
08-25-2017, 06:11 PM
Болгария воевала с Россией в обоих мировых войнах. В 1ю болгары объявили русским войну. Во 2ю -русские болгарам. Сам факт, что болгарские танки и самолеты на стороне НАТО заставляет РФ планировать оборону на этом секторе границы, целиться Искандерами в болгар, рассчитывать потери в живой силе и технике, и т.п. Вы чего ребята? Нашли братушек :111:
Да, у России на границе с Болгарией не спокойно сейчас.
Serge7
08-25-2017, 08:25 PM
Комментарий: Американский "зонтик" для украинской независимости
Визит Джеймса Мэттиса в Киев поставил точку в дискуссии о том, будет ли Вашингтон торговаться с Москвой по поводу Крыма и Донбасса. Не будет, пишет в комментарии DW Сергей Руденко.
Участие министра обороны США Джеймса Мэттиса и еще семи глав военных ведомств стран НАТО в параде, посвященном Дню независимости Украины, стало не просто жестом вежливости Запада в адрес официального Киева. Это - четкий сигнал Владимиру Путину о том, на чьей стороне находится большинство европейских государств, США и Канада. Конечно, еще рано говорить о формировании широкой антипутинской коалиции. Но де-факто ее контуры уже определены. И именно эта коалиция во главе с США сегодня является гарантом независимости Украины.
Страшный сон Путина
Участие подразделений восьми стран-членов НАТО, Молдавии и Грузии в военном параде, посвященном 26-летию независимости Украины, вызвало настоящую истерику в российских СМИ. Что не удивляет. Это же - страшный сон Владимира Путина: солдаты НАТО маршируют по центральной улице Киева, а глава Пентагона - среди тех, кто принимает парад! Полный разрыв шаблона и сознания - ведь в постсоветской России все это воспринимают как угрозу собственной безопасности.
Более 20 лет Кремль пытался превратить Украину в зависимое от него государство. Для Москвы важно было иметь буферную зону между собой и Западом. До 2014 года украинцы зависели от России политически и экономически. А поэтому и решение о том, быть или не быть Украине в Евросоюзе или НАТО, принималось не в Киеве. Так было еще три года назад. Мы помним слухи-страшилки об участии США в двух Майданах, о "наколотых апельсинах" и "американских валенках", о "печеньках Нуланд". После - выдумки об американцах, воюющих на востоке Украины, и "натовском сапоге", от которого Россия спасала Крымский полуостров etc.
И вот теперь Кремль получил звонкую оплеуху: натовцы идут в парадном строе на Крещатике, глава Пентагона и его коллеги из стран НАТО наблюдают за этим шествием на Майдане. Очевидно, что теперь "русский мир" никогда уже не будет таким же, как прежде. Особенно - на востоке и юге Украины, где украинцев всегда пугали Североатлантическим альянсом. Кроме того, Петр Порошенко в очередной раз заявил: вступление Украины в НАТО является одним из приоритетов государства.
Вашингтон на стороне Киева
Визит Джеймса Мэттиса в Киев поставил точку в долгой дискуссии, будет ли Вашингтон торговаться с Москвой по поводу Крыма и Донбасса. Не будет. Глава Пентагона дал четко понять: администрация Трампа находится на стороне Украины. И речь идет не только о моральной поддержке Киева. США, как подчеркнул Мэттис, никогда не примут аннексию Крыма и рассматривают вопрос о предоставлении украинской армии летального оружия.
Накануне этого заявления специальный представитель США в Украине Курт Волкер в Минске встречался с помощником президента России Владиславом Сурковым. После переговоров собеседники были немногословны, ограничившись общими протокольными фразами. Хотя, очевидно, разговор был непростым, учитывая хотя бы тот факт, что именно Сурков в окружении Владимира Путина курирует проект "ДНР". И это прекрасно знает Волкер. Поэтому можно только себе представить, о чем говорили спецпредставитель Трампа и спецпосланник Путина.
Очевидно, Дональду Трампу и его администрации нужны внешнеполитические победы. Донбасс и Крым - то поле, на котором США могут использовать свои возможности. И не только дипломатические. Передача украинской стороне летального оружия может изменить ситуацию в Донбассе, а в перспективе - и в Крыму. Сама поддержка со стороны Соединенных Штатов укрепит позиции Украины в мире.
Принуждение к миру
25 августа должно начаться очередное перемирие на востоке Украины - накануне нового учебного года. Правда, ни разу договоренности о прекращении огня в Донбассе не были выполнены. В последний раз было провалено так называемое "хлебное" перемирие. Война продолжается, люди гибнут. Минские соглашения как не работали, так и не работают. Что в этой ситуации хочет Вашингтон? Заставить Москву выполнять взятые на себя договоренности.
Накануне визита в Киев Волкера и Мэттиса американский сенатор-республиканец Джон Маккейн в очередной раз призвал Дональда Трампа предоставить Украине летальное оружие. Цель - вынудить Россию выполнять минские соглашения. А проще говоря - вывести свои войска из Донбасса. И в перспективе - из Крыма. Мэттис и Волкер, похоже, не собираются делать реверансы в сторону Владимира Путина. Очередным свидетельством этого стало их присутствие на параде в Киеве.
Автор: Сергей Руденко - украинский журналист и политический обозреватель. Издал несколько книг об украинских политиках. Автор еженедельной колонки на Deutsche Welle.
http://www.dw.com/ru/комментарий-американский-зонтик-для-украинской-независимости/a-40233917
Arley
08-25-2017, 09:13 PM
Болгария воевала с Россией в обоих мировых войнах. В 1ю болгары объявили русским войну. Во 2ю -русские болгарам. Сам факт, что болгарские танки и самолеты на стороне НАТО заставляет РФ планировать оборону на этом секторе границы, целиться Искандерами в болгар, рассчитывать потери в живой силе и технике, и т.п. Вы чего ребята? Нашли братушек :111:
Болгария была освобождена от фашистов без единого выстрела в сентябре 44. После чего 40-тысячная армия болгарская вошла в состав 3-го Украинского фронта. И так и воевала до Вены под командованием генерала/маршала (точно не помню) Толбухина. Домой вернулась половина.
In2HiDef
08-25-2017, 09:23 PM
а подводные военно-космические силы?
не зря ж Кузя Миг-29 и Су-27 в море уронил...
А ведь действительно -военкосмов обидели.
Болгария была освобождена от фашистов без единого выстрела в сентябре 44. После чего 40-тысячная армия болгарская вошла в состав 3-го Украинского фронта. И так и воевала до Вены под командованием генерала/маршала (точно не помню) Толбухина. Домой вернулась половина.
Что я сказал? Даже если враг не сделал ни одного выстрела, на противодействие, захват и оккупцию Болгарии ушли колоссальные матертальные и людские ресурсы. Которые можно было бы использовать против гитлеровцев на другом участке фронта.
Сраные братушки!
Arley
08-25-2017, 09:25 PM
А ведь действительно -военкосмов обидели.
Что я сказал? Даже если враг не сделал ни одного выстрела, на противодействие, захват и оккупцию Болгарии ушли колоссальные матертальные и людские ресурсы. Которые можно было бы использовать против гитлеровцев на другом участке фронта.
Сраные братушки!
На понятном Вам языке - фильтруйте базар)
In2HiDef
08-25-2017, 09:27 PM
На понятном Вам языке - фильтруйте базар)
Ну, обнимайтесь дальше с ними. Хоть и Натовцы, а все равно, свои.
Agencys
08-26-2017, 03:03 AM
Нет, нет, этого нет в коранчике, разить неверных в шею.
А про убийство группой онинемусульман чемпиона мира что говорят?
Особо трогательно, как менты мечеть от русских экстремистов охраняли.
Это все пена ! Смотрите глубже - ФСБ свою работу делает и все идет по плану !
Просто перед выборами надо сплотить страну вокруг сильной руки - "кто же еще, если не он" ! :223:
Крым изначально дал существенный подъем падающего рейтинга (стерхи, тигры, амфоры, ловля щук в перерывах хоккейных матчей, развод со стареющей женой и женитьба на молодой работали только на откровенных даунов), но это уже в прошлом, а сейчас что-то пошло не так (денег нет , но есть санкции и петля затягивается все туже ! :239: ).
"Новороссия" вообще никому не была нужна априори и планировалась как наказание Украине в виде чумного пятна за непослушание и чтобы не была примером для других как в 2004 году, когда смена власти прошла мирно и без крови... :120:
Гексоген и взрывы домов в свое время дали эффект, но были шиты белыми нитками и если их применить повторно, то сработают на антирейтинг ... :119:
Поэтому сейчас будет в моде тренд "террористы среди нас" в разных вариантах, ведь если не останется при власти, то смерть в прямом и переносном смыслеn гарантирована !!! А через Гаагу или народный бунт уже не так и важно ... :314:
После чего 40-тысячная армия болгарская вошла в состав 3-го Украинского фронта. И так и воевала до Вены под командованием генерала/маршала (точно не помню) Толбухина. Домой вернулась половина.
Повезло болгарам. Обычно под командованием советских генералов/маршалов не возвращалась и треть.
STYLE
08-26-2017, 06:34 AM
Это все пена ! Смотрите глубже - ФСБ свою работу делает и все идет по плану !
Просто перед выборами надо сплотить страну вокруг сильной руки - "кто же еще, если не он" ! :223:
Крым изначально дал существенный подъем падающего рейтинга (стерхи, тигры, амфоры, ловля щук в перерывах хоккейных матчей, развод со стареющей женой и женитьба на молодой работали только на откровенных даунов), но это уже в прошлом, а сейчас что-то пошло не так (денег нет , но есть санкции и петля затягивается все туже ! :239: ).
"Новороссия" вообще никому не была нужна априори и планировалась как наказание Украине в виде чумного пятна за непослушание и чтобы не была примером для других как в 2004 году, когда смена власти прошла мирно и без крови... :120:
Гексоген и взрывы домов в свое время дали эффект, но были шиты белыми нитками и если их применить повторно, то сработают на антирейтинг ... :119:
Поэтому сейчас будет в моде тренд "террористы среди нас" в разных вариантах, ведь если не останется при власти, то смерть в прямом и переносном смыслеn гарантирована !!! А через Гаагу или народный бунт уже не так и важно ... :314:
Ты бы Фонарько хотя бы на пол ставки устроил бы к себе в агенство. У вас, наверное, там хорошо платят, раз ты так стараешься с пропагандой.
Да и в двоем легче врать.
Это у Российской Империи так было. А у РФ -это собутыльники
Ты намекаешь на США? Нет я столько не выпью.:111:
Skylight
08-26-2017, 10:44 AM
Посол США рассказал, почему Америка решила прекратить выдавать российским гражданам визы
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19181013-posol-ssha-rasskazal-pochemu-amerika-re.jpg
В субботу, 26 августа, посол США в России Джон Теффт в своем обращении сообщил, что Соединенные Штаты Америки приняли решение прекратить выдачу виз российским гражданам из-за сокращения количества дипломатических сотрудников в России, передает NewsOne.
Дипломат также подчеркнул, что данное решение не является местью.
"Мне горько, что некоторые российские комментаторы подают это как циничную попытку с нашей стороны наказать таким образом россиян в ответ на требование сократить количество нашего кадрового состава. Это совсем не так. Это не месть!", - cообщил Теффт.
По словам Теффта, дипломатический штат был сокращен до такой степени, что США пришлось перераспределить кадровые ресурсы.
Также, дипломат подчеркнул, что в США не ожидали, что "российская сторона к такому дойдет".
Maximusss
08-26-2017, 10:47 AM
а зачем тогда Америке дип представительства в различных регионах России, если они даже с выдачей виз не справляются ?
а зачем тогда Америке дип представительства в различных регионах России, если они даже с выдачей виз не справляются ?
И почему справляются такие страны у которых дипломатов меньше, а виз они выдают в разы больше?:117:
Может как-то надо организовать по другому работу? Сменить организатора? :182:
Maximusss
08-26-2017, 10:50 AM
Также, дипломат подчеркнул, что в США не ожидали, что "российская сторона к такому дойдет".
я думаю что в США так же не ожидали, что российские партнеры, рассекретят и покажут на выставке ( включая демонстрацию работы ), ручное мобильное устройство - легко глушащее все электромагнитные сигналы на расстоянии двух километров.
хотя может и больше чем на два километра. он этих подлых русских всего ожидать можно
Maximusss
08-26-2017, 10:51 AM
И почему справляются такие страны у которых дипломатов меньше, а виз они выдают в разы больше?:117:
Может как-то надо организовать по другому работу? Сменить организатора? :182:
у дипломатов тех стран по всей видимости цели и задачи другие. а именно - заниматься дипломатической работой.
Skylight
08-26-2017, 11:22 AM
И почему справляются такие страны у которых дипломатов меньше, а виз они выдают в разы больше?:117:
Может как-то надо организовать по другому работу? Сменить организатора? :182:
смотрика, нормально разговариваете, я думал тут уже про педерастов речь...
смотрика, нормально разговариваете, я думал тут уже про педерастов речь...
А что педерасты не люди? Или они работать не могут? Я те говорю: могут. Так взялись и пусть работают, нехрен сиськит мять.
crazy-mike
08-26-2017, 12:22 PM
а зачем тогда Америке дип представительства в различных регионах России, если они даже с выдачей виз не справляются ?
чтобы шпионов проще с дипломатической почтой было эвакуировать! :111:
чтобы шпионов проще с дипломатической почтой было эвакуировать! :111:
Что, так часто проваливаются, что с диппочтой эвакуировать приходиться?
crazy-mike
08-26-2017, 01:57 PM
Что, так часто проваливаются, что с диппочтой эвакуировать приходиться?
если в каждом посольстве-консульстве-представительстве друзья заведутся в таком количестве - провалы неизбежны! :111:
( и славянские шкафы завозить ещё ... )
Dafna
08-28-2017, 10:16 AM
Лауреаты «Оскара» и Нобелевской премии подписали петицию в защиту Серебренникова
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU — Петицию против домашнего ареста и уголовного преследования худрука «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, обвиняемого в организации хищения выделенных из бюджета 68 млн рублей, подписали 35 видных деятелей культуры, в том числе лауреат двух премий «Оскар» актриса Кейт Бланшетт, обладательница Нобелевской премии по литературе Эльфрида Елинек, режиссер «Тони Эрдмана» Марин Аде, дирижер Теодор Курентзис и обладатель «Оскара» режиссер Фолькер Шлёндорф.
Петиция на немецком и английском языках выложена на сайте Change.org. Ее авторы выступают против ограничения свободы Серебренникова и считают, что возбужденное против него уголовное дело связано с желанием заставить замолчать известного режиссера. Они указывают, что обвинения в растрате денег, выделенных на постановку «Сна в летнюю ночь», которая якобы так и не увидела свет, абсурдны, так этот спектакль был номинирован на премию «Золотая маска», был показан в Риге и Париже, значился в программе «Гоголь-центра» и запечатлен на видео.
Деятели культуры просят российскую прокуратуру прекратить уголовное преследование Серебренникова и отказаться от надуманных обвинений против него.
Свои подписи под петицией поставили также немецкий актер Ларс Айдингер (исполнитель роли будущего императора Николая II в фильме Алексея Учителя «Матильда»), немецкая актриса Нина Хосс, обладатель «Оскара» за лучший иностранный фильм («Ничья земля») боснийский режиссер Данис Танович. Подписавший петицию немецкий режиссер Шлёндорф также получил премию американской киноакадемии за лучший иностранный фильм — «Жестяной барабан».
Уголовное дело
Серебренников был задержан 22 августа в Петербурге по подозрению в организации хищения не менее 68 млн рублей. Позже ему было предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, он был заключен под домашний арест. Вину режиссер не признал.
Следствие считает, что Серебренников и бывший гендиректор основанной им «Седьмой студии» Юрий Итин организовали хищение бюджетных средств, заведомо завышая стоимость работ в рамках реализации проекта «Платформа», и затем обналичивание полученных средств через подконтрольных им контрагентов.
https://icdn.lenta.ru/images/2017/08/22/20/20170822203228340/pic_819db8a78c26e54c9bc9be423be8db60.jpg
In2HiDef
08-28-2017, 11:57 AM
Для Капри:
В центре Москвы появились баннеры проекта "Моя улица" с орфографическими ошибками: "Краснопресненская наберажная" и "Площадь у метро Дабрыненская".
In2HiDef
08-28-2017, 02:37 PM
Скачками в обменник?
Источники в российских дипломатических кругах ожидают, что США в ближайшие недели могут усилить санкционное давление на Россию, введя дополнительные санкции против ряда российских госбанков.
«В сентябре против крупнейших профильных банков будет представлен новый пакет ограничений», — сообщил собеседник, близкий к МИД РФ. По этим данным, новый удар могут ощутить на себе в том числе Банк России, Россельхозбанк, Газпромбанк и другие государственные финансовые организации.
США ранее уже ввели санкции против Сбербанка, Банка Москвы, Газпромбанка, Россельхозбанка, ВЭБа. В американском Белом доме считают, что крупные российские национальные банки с большой долей государственного участия связаны с крупными политическими фигурами, близкими к Кремлю.
MariLi
08-28-2017, 02:52 PM
Картина маслом "Сход доброжелателей".
Скачками в обменник?
Источники в российских дипломатических кругах ожидают, что США в ближайшие недели могут усилить санкционное давление на Россию, введя дополнительные санкции против ряда российских госбанков.
«В сентябре против крупнейших профильных банков будет представлен новый пакет ограничений», — сообщил собеседник, близкий к МИД РФ. По этим данным, новый удар могут ощутить на себе в том числе Банк России, Россельхозбанк, Газпромбанк и другие государственные финансовые организации.
США ранее уже ввели санкции против Сбербанка, Банка Москвы, Газпромбанка, Россельхозбанка, ВЭБа. В американском Белом доме считают, что крупные российские национальные банки с большой долей государственного участия связаны с крупными политическими фигурами, близкими к Кремлю.
Да, да, да... Выдавливайте их из своей сферы влияния, выдавливайте...
Eric007
08-28-2017, 03:09 PM
Скачками в обменник?
90-е покоя не дают?))
90-е покоя не дают?))
А что там менять и на что?
Eric007
08-28-2017, 03:14 PM
А что там менять и на что?
И главное - зачем?
Serge7
08-28-2017, 03:30 PM
Картина маслом "Сход доброжелателей".
Вот что то мне подсказывает, что этот чудак Серебренников проворовался. И проворовался по чёрному. :)
Вот не вижу я здесь никакого "политического кейса". Не вижу! :197:
In2HiDef
08-28-2017, 03:56 PM
И главное - зачем?
И то правда. Запасайся солью, спичками, мылом
Eric007
08-28-2017, 04:28 PM
И то правда. Запасайся солью, спичками, мылом
Ты мне это года с 2008-го предлагаешь :)
STYLE
08-28-2017, 08:18 PM
И то правда. Запасайся солью, спичками, мылом
Ты с 2007-го года, как зарегистрировался, всё одно и то же пишешь и пишешь, как руны какие-то повторяешь. :111:
STYLE
08-28-2017, 08:20 PM
Ты мне это года с 2008-го предлагаешь :)
Блин, написал, не читая твой пост ещё.
Хорошо ему без мозгов, ничего думать не надо. :111:
Serge7
08-28-2017, 08:35 PM
Ты с 2007-го года, как зарегистрировался, всё одно и то же пишешь и пишешь, как руны какие-то повторяешь. :111: А чем он пугает бедного Ерика конкретно? В чём фишка про спички? :)
STYLE
08-28-2017, 08:39 PM
А чем он пугает бедного Ерика конкретно? В чём фишка про спички? :)
Зря ты ищешь смысл в бестолковой его голове.
]а зачем [/B]тогда Америке дип представительства в различных регионах России, если они даже с выдачей виз не справляются ?
для демократизации...интересно, сколько милиардов уже потратили?
Serge7
08-28-2017, 10:10 PM
Как россияне скупают элитную недвижимость в Испании
https://www.youtube.com/watch?v=zHiWs6tGGyY
https://www.youtube.com/watch?v=zHiWs6tGGyY
И то правда. Запасайся солью, спичками, мылом
Главное мылом:182: Натереть верёвку, чтоб скользила лучше.:111:
Ты мне это года с 2008-го предлагаешь :)
А ты всё игнорируешь.:111:
Да купи ты ему мыла и соли, может напряг у чувака с этим.:117:
Serge7
08-29-2017, 12:46 AM
“Ящик со льдом” – почему Америка не хотела покупать Аляску
https://www.youtube.com/watch?v=JTwcN_K2fis
https://www.youtube.com/watch?v=JTwcN_K2fis
Serge7
08-29-2017, 01:00 AM
Анатолий Клёсов: "Как в США показывают Россию"
Анатолий Клёсов, профессор, доктор химических наук, ведущий специалист в области ДНК-генеалогии, который 30 лет живёт в США, рассказывает о том какой образ России создают американские масс-медиа. Как гаплогруппы R1a и R1b разделили Европу на Запад и Восток, где проходит граница между ними. Кто такие арии.
https://www.youtube.com/watch?v=wTLAgzmahyg
https://www.youtube.com/watch?v=wTLAgzmahyg
Eric007
08-29-2017, 02:45 AM
А чем он пугает бедного Ерика конкретно? В чём фишка про спички? :)
Я не знаю, в чём фишка про спички.
Как человек не курящий, я ими не пользовался, наверное, лет 10-15.
Даже не знаю, есть ли они в продаже. Во всяком случае, на глаза не попадались.
CAPRI
08-29-2017, 07:40 AM
Я не знаю, в чём фишка про спички.
Как человек не курящий, я ими не пользовался, наверное, лет 10-15.
Даже не знаю, есть ли они в продаже. Во всяком случае, на глаза не попадались.
Есть. В отделах, где продаются товары для пикников.
Derevnya
08-29-2017, 07:48 AM
Я не знаю, в чём фишка про спички.
Как человек не курящий, я ими не пользовался, наверное, лет 10-15.
Даже не знаю, есть ли они в продаже. Во всяком случае, на глаза не попадались.
А если електричество отключат чем свечки зажигать ?
Eric007
08-29-2017, 08:04 AM
А если електричество отключат чем свечки зажигать ?
У меня на этот случай не то что спичек, но даже свечей нет.
Но с другой стороны, разве зажигалка не вариант?
А если електричество отключат чем свечки зажигать ?
от ты деревня. у всех нормальных людей для этого есть зажигалка Зиппо. у меня их три. и путылка с зажигательной смесью. хотя грят Зиппо работает и на другом горючее, грили даже на водке работает, хотя я не пробовал. на спирту работает точно, на ацетоне тоже должно, может даже на лаке для паркета, у меня на антресолях де-та стоит целая банка.
Derevnya
08-29-2017, 09:15 AM
У меня на этот случай не то что спичек, но даже свечей нет.
Но с другой стороны, разве зажигалка не вариант?
У меня есть и спички и свечки и бензиновый генератор и газовый балон (два) и газовая плитка. и бензина немного в канистрах.
У меня есть и спички и свечки и бензиновый генератор и газовый балон (два) и газовая плитка. и бензина немного в канистрах.
противогаз тебе надо. Фантомас зачоркнуто Ким Чен Ын разбушевалсо.
Miami Vice
08-29-2017, 09:36 AM
У меня есть и спички и свечки и бензиновый генератор и газовый балон (два) и газовая плитка. и бензина немного в канистрах.
У нас пару-тройку лет назад во время шторма упало дерево на участке. И в аккурат снесло все элект. провода. Весь билдинг сидел без электричества 3 дня. Я прям на балконе готовил на газовой кемпинг плите с 2мя комфорками. А свет давал фонарь с динамо крутилкой, которой хватало в слабосветном режиме на пару часов. А пару лет назад купил вот эту штуковину для динги и просто на всякий случай, так она вааще светит на малом режиме 8 часов и 4 на ярком. Это после дневной зрядки на солнце. И в воде не тонет и ессно под дождем ОК.
https://d3q5rh0e3j08fw.cloudfront.net/2017/06/Luci-Lights-Outdoor-2.0-1.jpg
Eric007
08-29-2017, 09:38 AM
У меня есть и спички и свечки и бензиновый генератор и газовый балон (два) и газовая плитка. и бензина немного в канистрах.
Ты к Третьей мировой готовишься что ли?)))
У нас ... упало дерево на участке.
баба твоя напилась што ле?
Derevnya
08-29-2017, 11:00 AM
Ты к Третьей мировой готовишься что ли?)))
пачему ? у нас сейсмоопасная зона. вероятность землетрески больше 6.7 баллов до 2036 года 63%.
Сиамчик
08-29-2017, 11:02 AM
баба твоя напилась што ле?
:111:
In2HiDef
08-29-2017, 12:33 PM
пачему ? у нас сейсмоопасная зона. вероятность землетрески больше 6.7 баллов до 2036 года 63%.
У Эрика, если говно упадет на вентилятор, к нему прилетит Шойгу в голубом вертолете и выручит. А ты в бесчеловечных США ни на кого, кроме себы, надеяться не можешь.
Derevnya
08-29-2017, 12:41 PM
У Эрика, если говно упадет на вентилятор, к нему прилетит Шойгу в голубом вертолете и выручит. А ты в бесчеловечных США ни на кого, кроме себы, надеяться не можешь.
Наскока я понял в Ростов Шойгу не прилетал. там усе сгорело под новое строительство, народ расселят на окраины, никто не вякает
Наскока я понял в Ростов Шойгу не прилетал. там усе сгорело под новое строительство, народ расселят на окраины, никто не вякает
в Ростовскй области будут расстреливать всех. шоб неповадо было.
In2HiDef
08-29-2017, 12:55 PM
Наскока я понял в Ростов Шойгу не прилетал. там усе сгорело под новое строительство, народ расселят на окраины, никто не вякает
Зачем вякать? Генетическая память о вторжении Батыя и 37 годе спасает от такой ошибки
пачему ? у нас сейсмоопасная зона. вероятность землетрески больше 6.7 баллов до 2036 года 63%.
йа карочи в ЛА лежал на диване слушал в наушниках пластинку Маклафлина тада очень редкую. и у нас в ЛА долбануло 5 с лишним баллов
Derevnya
08-29-2017, 01:08 PM
йа карочи в ЛА лежал на диване слушал в наушниках пластинку Маклафлина тада очень редкую. и у нас в ЛА долбануло 5 с лишним баллов
пластинка переломилась ?
пластинка переломилась ?
иголка скакнула но паскока вертак был редкий, Мицубиши с танцгенциальным тонармом, пластинка сохранилась
Сиамчик
08-29-2017, 03:42 PM
Скрипач Дмитрий Коган умер в возрасте 38 лет
http://angliya.com/wp-content/uploads/2015/03/3_jpg_1338202572.jpg
Derevnya
08-29-2017, 03:44 PM
иголка скакнула но паскока вертак был редкий, Мицубиши с танцгенциальным тонармом, пластинка сохранилась
Слава Аллаху и Мицубиши
У меня есть и фонарик и спички и пистолет. Я уже тут пятый наверное потоп наблюдаю (два живьём, остальные по телевизору), но у местных всё как первый раз.
Derevnya
08-29-2017, 04:03 PM
У меня есть и фонарик и спички и пистолет. Я уже тут пятый наверное потоп наблюдаю (два живьём, остальные по телевизору), но у местных всё как первый раз.
А патроны ? У тебя есть патроны ?
Bliss
08-29-2017, 04:06 PM
от ты деревня. у всех нормальных людей для этого есть зажигалка Зиппо. у меня их три. и путылка с зажигательной смесью. хотя грят Зиппо работает и на другом горючее, грили даже на водке работает, хотя я не пробовал. на спирту работает точно, на ацетоне тоже должно, может даже на лаке для паркета, у меня на антресолях де-та стоит целая банка.
Ты уже все ети жидкости выпил а зажиги пропил.
А патроны ? У тебя есть патроны ?Да. Зачем пистолет без патронов? Проверила,... ещё много патронов.)
Derevnya
08-29-2017, 04:48 PM
Да. Зачем пистолет без патронов? Проверила,... ещё много патронов.)
А почему еще ? было больше ?
А почему еще ? было больше ?Не ловите меня на слове) "Ещё" это не "уже")
Izold
08-29-2017, 05:53 PM
У меня есть и фонарик и спички и пистолет. Я уже тут пятый наверное потоп наблюдаю (два живьём, остальные по телевизору), но у местных всё как первый раз.
"у местных" - ахуеть можно ... вот дураки, всё, что можно И нельзя потеряли, кто-то даже живота лишился, а у нас на форуме всё тип-топ )
"у местных" - ахуеть можно ... вот дураки, всё, что можно И нельзя потеряли, кто-то даже живота лишился, а у нас на форуме всё тип-топ )Вы выражаться стали нецензурно, прям как будто в каждый харакейн по дому теряете. За чем вам это?)
Но отвечая на ваш вопрос,) скажу, что какие то выводы нужно делать из катаклизмов, нет? Или всё сокрушаться и деньги собирать с населения?)
Izold
08-29-2017, 06:35 PM
Вы выражаться стали нецензурно, прям как будто в каждый харакейн по дому теряете. За чем вам это?)
Но отвечая на ваш вопрос,) скажу, что какие то выводы нужно делать из катаклизмов, нет? Или всё сокрушаться и деньги собирать с населения?)
извините, если обидел ваши чувства. не надо терять дома, чтоб выражаться нецензурно по этому поводу. никакой цели особой не ставил
выводы делать из катаклизьмов надо, но они не всегда помогают при следующем катаклизьме. а сокрушаться и собирать пожертвования - естественно. нет? вы ж по-христиански должны бы поддержать, вроде как ...
Serge7
08-29-2017, 06:52 PM
Водка в подарок: где в России власти бесплатно раздают алкоголь
Вернувшись с каникул, Госдума рассмотрит законопроект о принудительном лечении алкоголизма. Региональные власти между тем продолжают снабжать население бесплатной водкой в комплекте с дешевой колбасой.
По словам одного из авторов законопроекта Николая Говорина ("Единая Россия"), инициатива согласована с минздравом и практикующими наркологами.
Лечить планируют тех, чей диагноз подтвержден врачами и кто нарушил уголовный или административный кодекс в нетрезвом виде.
Пока депутаты готовятся, по сути, возрождать советскую систему лечебно-трудовых профилакториев, их однопартийцы из исполнительной власти занимаются обеспечением населения водкой.
В пяти регионах России в 2016-2017 году ее раздавали бесплатно по праздникам в составе продуктовых наборов. Судя по данным на сайте госзакупок, лидерами стали Самарская область и Мордовия, за неполные два года раздавшие населению 9850 и 2400 бутылок объемом от 0,5 литра.
В Самаре водку раздают пожилым и заслуженным работникам, убедилась 94-летняя ветеран труда Екатерина Кадомская. Продуктовый набор, включавший 0,5 литра "Победной", ей принесли на дом. Водка пенсионерке не пригодилась, но внимание властей ее приятно удивило, рассказывала она Русской службе Би-би-си.
В Мордовии водку дарят на профессиональные праздники - так, в 2016 году светотехники получили 0,7 "Деревеньки" в комплекте с колбасой-сервелатом и шоколадными конфетами "Ассорти".
Регионы объединяет не только своеобразная продуктовая корзина, но и личность Николая Меркушкина. Губернатором Самарской области он стал в 2012 году после того, как почти 17 лет руководил Мордовией.
На Волге Меркушкин занялся активной алкогольной политикой: объявил войну контрафактному алкоголю, предлагал разрешить продажу пива на стадионах и довести долю местного алкоголя на рынке региона до 80%. Последней инициативе воспротивилась антимонопольная служба.
Водку администрация Меркушкина закупает не только в подарок населению, но и для торжественных приемов. В таких случаях неизменным фаворитом остается марка "Володинка" Жигулевского водочного завода (1, 2, 3).
Не всю водку, бесплатно раздаваемую россиянам, можно отследить на сайте госзакупок. Нередко наборы раздаются кандидатами на выборах. Что по этому поводу думают эксперты?
Read more: http://www.bbc.com/russian/features-41039883
Izold
08-29-2017, 06:55 PM
пусть пьют, пьяные они менее опасны
У меня есть и спички и свечки и бензиновый генератор и газовый балон (два) и газовая плитка. и бензина немного в канистрах.
А паяльная лампа есть?:217:
Если нет,то это недокомлектация.
Alter Ego
08-29-2017, 09:39 PM
Что ты ей паять собрался?
пусть пьют, пьяные они менее опасны
Это ты по себе судишь? :111: Некоторые наоборот буянить начинают. Ты к какой категории алкашей принадлежишь?
Miami Vice
08-30-2017, 02:46 AM
баба твоя напилась што ле?
Нет, на том дереве сидел птиц переполненый фекалиями и дерево не выдержало. А птиц с фекалиями улетел в нерезиновую. А фекалии ессно в нем так и остались. И даже размножаются быстро восполняя выбрызганные из организма. А дерево жалко, хорошее было дерево. А вот птица не жалко, долбодятел однако - был и есть.
Читаю фамилии,кроме Ротенбергеров другие ващэ не слышал.:217:
Miami Vice
08-30-2017, 07:45 AM
Читаю фамилии,кроме Ротенбергеров другие ващэ не слышал.:217:
А че семья Абрамовичей уже не россияне? Или не самые богатые?
А че семья Абрамовичей уже не россияне? Или не самые богатые?
странно но чет в списке он даже не первый
Serge7
08-30-2017, 12:38 PM
странно но чет в списке он даже не первый Дядя Володенька "почикал"наверное Ромку немножко, перед сочинской олимпиадой и чемпионатом мира по футболу.. :197:
Финансово, я имею ввиду. :)
crazy-mike
08-30-2017, 01:50 PM
А че семья Абрамовичей уже не россияне? Или не самые богатые?
А разве они ещё не англичане ? :111:
А разве они ещё не англичане ? :111:
Они могут быть хоть эскимосами. Натырил бабла - делись. Живи в своё удовольствие, но когда просят отказать не моги. Ты думаешь как он Абрамовича в английском суде нагнул? Кто ему предоставил записи разговоров?
Рома умный чувак. Он делится и поэтому имеет всё и всех.
Serge7
08-30-2017, 03:49 PM
... Рома умный чувак. Он делится и поэтому имеет всё и всех. Что да, то да. :116:
Miami Vice
08-30-2017, 03:58 PM
А разве они ещё не англичане ? :111:
Да, наверно у него в замке уже висит сабля. :111:
Miami Vice
08-30-2017, 03:59 PM
странно но чет в списке он даже не первый
На яхты и бывших жен поизрасходовался наверно. Или чукчи рент зажали.
На яхты и бывших жен поизрасходовался наверно. Или чукчи рент зажали.
Да нет он просто живет в свое удовольствие выскочив из Российского бизнеса и его отпустили типа наверно,позволив это сделать,продав свою сибнефть.Унего где то 5-6 лярдов,он организовал фонд,который просто видима зарабатывает немного,чтобы основной капитал не исхудал и накладные расходы покрывал и просто проживает жизнь ,себе в кайф.В этом он мне думаеться молоток.
Сиамчик
08-30-2017, 06:39 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21149956_10212634941926635_8761628772243731345_n.j pg?oh=1111e8f31c6503d92663ea18c9729efd&oe=5A19AA0B
Сиамчик
08-30-2017, 06:40 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21106542_10212634946046738_4177042855627317397_n.j pg?oh=5783844bacfe76cefdf6d0443adf85c3&oe=5A5CE8F2
In2HiDef
08-30-2017, 08:30 PM
1. его отпустили типа наверно,позволив это сделать,продав свою сибнефть.
2. Унего где то 5-6 лярдов,
3.В этом он мне думаеться молоток.
1. Неверно. Его никто не отпустил, он навсегда на крючке
2. Неверно. Ты же не считаешь, что у твоего кошелька есть деньги. Так и Рома, он чей-то кошелек.
3. Трудно назвать молотком человека, который в скором времени может оказаться лицом к лицу с ограбленным и разъяренным народом, или быть выброшенным на помойку хозяином, как истрепавшийся кошелек.
STYLE
08-30-2017, 08:42 PM
1. Неверно. Его никто не отпустил, он навсегда на крючке
2. Неверно. Ты же не считаешь, что у твоего кошелька есть деньги. Так и Рома, он чей-то кошелек.
3. Трудно назвать молотком человека, который в скором времени может оказаться лицом к лицу с ограбленным и разъяренным народом, или быть выброшенным на помойку хозяином, как истрепавшийся кошелек.
Вот бы где записать твои предсказания, чтоб ты потом мог сказать, что сбылось.
Или тебе могли бы сказать, что опять в который раз ты сочинил полный бред. :111:
Serge7
08-30-2017, 09:08 PM
1. Неверно. Его никто не отпустил, он навсегда на крючке
.... Каким образом? Его деньги в западных банках...
In2HiDef
08-30-2017, 10:17 PM
Каким образом? Его деньги в западных банках...
Повторяю, деньги не его. Хозяин денег всегда может снять сумму, например, на игрища в Сочи. А уж истинный хозяин денег -народ -сможет сделать такую документальную предъяву, от которой ни один западный банк не откажется.
In2HiDef
08-30-2017, 10:21 PM
Я читал где-то, что карьера в "бизнесе" у Ромы вначале не заладилась - проттмв него открыли уголовное дело о хищении 2 ж/д цистерн нефти. Через знакомых Рому представили зам.Собчака, бывшему подполковнику КГБ...
Serge7
08-31-2017, 12:10 AM
Я читал где-то, что карьера в "бизнесе" у Ромы вначале не заладилась - проттмв него открыли уголовное дело о хищении 2 ж/д цистерн нефти. Через знакомых Рому представили зам.Собчака, бывшему подполковнику КГБ... Да, я такое тоже слышал. Вроде как это был Ромин стартовый капитал. :)
1. Неверно. Его никто не отпустил, он навсегда на крючке
2. Неверно. Ты же не считаешь, что у твоего кошелька есть деньги. Так и Рома, он чей-то кошелек.
3. Трудно назвать молотком человека, который в скором времени может оказаться лицом к лицу с ограбленным и разъяренным народом, или быть выброшенным на помойку хозяином, как истрепавшийся кошелек.
Ты фигню пишешь, ты это знаешь? :239:
Если Российской народ кто-то ограбит и разорит, то это точно не Рома. Не он вводит ограничения на взаимодействия с Российскими компаниями. Слушай, ты просто завидуешь. Вот ей Богу. не надо завидовать. Злишься от этого и пишешь херню.:117:
In2HiDef
08-31-2017, 06:43 AM
Ты фигню пишешь, ты это знаешь? :239:
Если Российской народ кто-то ограбит и разорит, то это точно не Рома. Не он вводит ограничения на взаимодействия с Российскими компаниями. Слушай, ты просто завидуешь. Вот ей Богу. не надо завидовать. Злишься от этого и пишешь херню.:117:
Т.е. по-твоему, Рома нормальный пацан, бизнесмен, энтерпренер, заработал свои капиталы сам. И никакого повода, кроме личной зависти, для очернения светлого имиджа Ромы нету
Т.е. по-твоему, Рома нормальный пацан, бизнесмен, энтерпренер, заработал свои капиталы сам. И никакого повода, кроме личной зависти, для очернения светлого имиджа Ромы нету
На сколько я знаю он детдомовский. Т.Е не сын начальника, наследство не получил. Какие у тебя с ним проблемы?
Miami Vice
08-31-2017, 08:19 AM
На сколько я знаю он детдомовский. Т.Е не сын начальника, наследство не получил. Какие у тебя с ним проблемы?
Пишут что отец умер когда Роме было 3-4 года. Ессно не сын начальника а шустрый малый и подфартило в переломное время. В принципе все сегодняшние олигархи того поколения а так же те кто не дожил до олигархства и были повалены на пути все они плюс-минус из одного теста. То что в Совке называли барыги, цеховщики, фарцовщики, спекулянты и т.п. На Западе тот же самый феномен всегда называли бизнесменами. :111:
, Совке называли барыги, цеховщики, фарцовщики, спекулянты и т.п. На Западе тот же самый феномен всегда называли бизнесменами. :111:
Точно,бизнес Моргана по уши в крови, да в се остальные не многим чище. Зато бинесмены.:111:
Бандюганы с большой дороги. :182: Хоть как назови..
P.S Да я и сейчас скажу. что Сорос, например, барыжит акциями. :117:
Miami Vice
08-31-2017, 08:31 AM
Точно,бизнес Моргана по уши в крови, да в се остальные не многим чище. Зато бинесмены.:111:
Бандюганы с большой дороги. :182: Хоть как назови..
P.S ла я и сейчас скажу. что Сорос, например, барыжит акциями. :117:
При любой смене строя особенно когда такая смена меняет старую мораль и устои то что старый строй называл криминалом (спекуляция и т.п. например) новый считает нормальным ведением бизнеса. А стреляли тогда потому что выпустили зэков и стало очень легко и просто (и дешево) обходится с нежеланными конкурентами или партнерами. В Совке до перестроек всякие гешефты и артели никогда не делались с мокрыми делами. Это аксиомный факт. Наезды да или намеки на наезды но не мокрые дела. И продолжали бы в том духе если бы не выпущенные в перестройку и позже зэки с их утюгами и паяльниками.
При любой смене строя особенно когда такая смена меняет старую мораль и устои то что старый строй называл криминалом (спекуляция и т.п. например) новый считает нормальным ведением бизнеса. А стреляли тогда потому что выпустили зэков и стало очень легко и просто (и дешево) обходится с нежеланными конкурентами или партнерами. В Совке до перестроек всякие гешефты и артели никогда не делались с мокрыми делами. Это аксиомный факт. Наезды да или намеки на наезды но не мокрые дела. И продолжали бы в том духе если бы не выпущенные в перестройку и позже зэки с их утюгами и паяльниками.
Ты мне расскажи про бизнес в России, а то я не в курсе :111:
Miami Vice
08-31-2017, 08:43 AM
Ты мне расскажи про бизнес в России, а то я не в курсе :111:
Я не в курсе про сегодняшнюю Россию а больше в курсе про тогдашний Совок т.к. там у нас в семье были потомственные цеховщики и артельщики в 3ьем поколении. :111:
Я не в курсе про сегодняшнюю Россию а больше в курсе про тогдашний Совок т.к. там у нас в семье были потомственные цеховщики и артельщики в 3ьем поколении. :111:
Ну а я в первом.:111:
Miami Vice
08-31-2017, 08:55 AM
Ну а я в первом.:111:
Тебе больше 100 лет? :120: Мой дед, отчим отца, который был 1ым поколением цеховщиков в семье родился в 1900г или около того. :111:
Тебе больше 100 лет? :120: Мой дед, отчим отца, который был 1ым поколением цеховщиков в семье родился в 1900г или около того. :111:
Нет я гораздо моложе, мой дед родился в 1912ом И был крестьянином. Но я не говорю, что умею пахать землю или заниматься сельским хозяйством только на этом основании.:117: мало-ли кто ми кем был в моём роду или в твоём. Главное кто ты есть? Что ты можешь? Что ты сделал? Открыл кооператив в 80х? Подрабатывал в кооперативе или был частником? Открыл фирму в 90Х? Может две? Сейчас она у тебя работает и ты прошёл через все терни и припоны, бандитские разборки, заказные наезды и просто конкурентную борьбу, часто не чистоплотную?
Ты из себя кого представляешь?:117:
Miami Vice
08-31-2017, 09:27 AM
Нет я гораздо моложе, мой дед родился в 1912ом И был крестьянином. Но я не говорю, что умею пахать землю или заниматься сельским хозяйством только на этом основании.:117: мало-ли кто ми кем был в моём роду или в твоём. Главное кто ты есть? Что ты можешь? Что ты сделал? Открыл кооператив в 80х? Подрабатывал в кооперативе или был частником? Открыл фирму в 90Х? Может две? Сейчас она у тебя работает и ты прошёл через все терни и припоны, бандитские разборки, заказные наезды и просто конкурентную борьбу, часто не чистоплотную?
Ты из себя кого представляешь?:117:
Я уехал из Совка в 1976 в 14 лет. Так шо там у меня своего личного делового опыта ноль а только что видел/знаю про семейных гешефтмахеров. А здесь я работаю на себя с 1985г. Последний чек «от дяди» получил в середине 85г и с тех пор свои бизнесы. Худо-бедно но не жалуюсь, вот есть время на форумы, лодку и т.п. При чем не отламывая от булки и масла. Эти уже работают как бы и без моего активного вмешательства. Ну кроме как собрать капусту и пропалывать грядку по маленьку чтобы не зачахла.
Я уехал из Совка в 1976 в 14 лет. Так шо там у меня своего личного делового опыта ноль а только что видел/знаю про семейных гешефтмахеров. А здесь я работаю на себя с 1985г. Последний чек «от дяди» получил в середине 85г и с тех пор свои бизнесы. Худо-бедно но не жалуюсь, вот есть время на форумы, лодку и т.п. При чем не отламывая от булки и масла. Эти уже работают как бы и без моего активного вмешательства. Ну кроме как собрать капусту и пропалывать грядку по маленьку чтобы не зачахла.
Вот и молодец. Я тоже самое делаю в России. Прошёл всё, что описал выше. Поэтому не рассказывай мне как делать бизнес в России, я-же тебе не рассказываю как его делать в США.
P.S чеков, как ты понимаешь, я ни от кого не получал. :239:
LAman
08-31-2017, 10:15 AM
Я уехал из Совка в 1976 в 14 лет.Нифига себе антиквариат. Таких ранних, наверное, даже не встречал ещё. Это ж ты практически с Троцким на одном корабле ехал наверное.
Derevnya
08-31-2017, 10:26 AM
Не с Троцким а с самим сэром Френсисом Дрэйком.
Я не в курсе про сегодняшнюю Россию а больше в курсе про тогдашний Совок т.к. там у нас в семье были потомственные цеховщики и артельщики в 3ьем поколении. :111:Я помню, вы писали, у вас много родственников было высокопоставленных в Советском Союзе в период 70х.
Помню тётя ваша в Одесском каком- то институте заведовала кафедрой и дядя в том же городе был на должности, (забылa что он охранял), это уже после и помимо прадеда "цеховика")
In2HiDef
08-31-2017, 12:14 PM
Точно,бизнес Моргана по уши в крови, да в се остальные не многим чище. Зато бинесмены.:111:
Бандюганы с большой дороги. :182: Хоть как назови..
P.S Да я и сейчас скажу. что Сорос, например, барыжит акциями. :117:
:111: Рокфеллер говортл, что после 1го миллиона может отчитаться за каждый цент. Вряд ли Рома способен на такое после 1го миллиарда... или последнего.
Все морганы, соросы по сравнению с вашей воровайкой -как детсадовские шалуны по сравнению с колонией строгого режима.
In2HiDef
08-31-2017, 12:20 PM
Два, видимо кришнаита, готовили теракт в День Знаний (или хотели омрачить мусульманам Курбан Байрам в тот же день)
Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали двух выходцев из Центральной Азии, которые подозреваются в подготовке терактов в Москве и Московской области, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства.
«ФСБ на территории города Москвы и Московской области выявлена и пресечена преступная деятельность двух выходцев из Центрально-Азиатского региона, планировавших совершение террористических актов в местах массового нахождения людей 1 сентября этого года», — отметили в службе.
День знаний (1 сентября) — государственный праздник, отмечается начало нового учебного года, в школах проходят торжественные линейки.
:111: Рокфеллер говортл, что после 1го миллиона может отчитаться за каждый цент. Вряд ли Рома способен на такое после 1го миллиарда... или последнего.
Все морганы, соросы по сравнению с вашей воровайкой -как детсадовские шалуны по сравнению с колонией строгого режима.
Да Рома никого не вальнул, а Морган сотни. Ты за тем что говоришь следи. выглядишь как дитё
Нифига себе антиквариат. .
Ладно, чувак всего на 4 года меня старше, но пишет как-будто ему 16, а не 55. Вот что значит молод душой:182:
Miami Vice
08-31-2017, 03:37 PM
Я помню, вы писали, у вас много родственников было высокопоставленных в Советском Союзе в период 70х.
Помню тётя ваша в Одесском каком- то институте заведовала кафедрой и дядя в том же городе был на должности, (забылa что он охранял), это уже после и помимо прадеда "цеховика")
Эти были со стороны матери. Там была совсем другая динамика жизни и другие персонажи. А со стороны отца это Молдаванка, при чем настоящая как у Бабеля. И всегда крутились при делах. :111:
Дядя не в том же городе а был в Москве. И не дядя а муж бабкиной сестры, маминой тети. И не охранял а был старшим преподователем во Фрунзенской Академии. Провел всю блокаду в Питере и был там какой та большой чин в противо-воздушной обороне города. Он еще успел быть в чину штабс-капитана до революции. А в Совке дошел до полковника и не дальше. Ему Ворошилов в 52г или в начале 53г, во время анти-еврейской компании, сказал мол разводись с женой-еврейкой, можно и фиктивно, и сделаю тебя генералом. Мол я со своей еврейской женой сам официально развелся но мы продолжаем жить потихоньку. Тот чувак бросил воен. билет на стол и ушел в отставку. От дальнейших проблем его спасла скорая смерть Сталина. Но в акадению его вернули только в начале 60х, при Хрущеве. Когда мы уезжали он с бабкиной сестрой приехали к нам попращаться и только тогда он нам рассказал что все его братья и сестры уехали заграницу во время революции и он всю жизнь скрывал этот факт от всех даже от своей жены т.к. его бы самого репрессировали в свое время если бы узнали. Он везде писал что мол погибли. Попросил нас найти через красный крест но безрезультатно. Кстати его родная дочь от первого брака была врачем на последнем рейсе "Михаила Лермонтова" который в 86г сел на мель в Нов. Зеландии. Она после этого случая ушла на пенсию. Недавно посмотрел на ютюбе фильм про тот рейс, фасинейтинг стаф.
90300
Miami Vice
08-31-2017, 03:41 PM
Не с Троцким а с самим сэром Френсисом Дрэйком.
С дедушкой Дрейка. Он тогда еще не был сэром а просто сэриком.
Derevnya
08-31-2017, 03:50 PM
С дедушкой Дрейка. Он тогда еще не был сэром а просто сэриком.
Маями, обьясни, почему ваши закрывают консульство в СФ а не в Сиетле ? несправедливо.
Ты не можешь там с друзьями поговорить ? все таки у тебя связи.
In2HiDef
08-31-2017, 07:13 PM
Да Рома никого не вальнул, а Морган сотни. Ты за тем что говоришь следи. выглядишь как дитё
Что пират Морган и Дж.П.Морган -разные лица, ты догадываешься?
STYLE
08-31-2017, 07:53 PM
При любой смене строя особенно когда такая смена меняет старую мораль и устои то что старый строй называл криминалом (спекуляция и т.п. например) новый считает нормальным ведением бизнеса. А стреляли тогда потому что выпустили зэков и стало очень легко и просто (и дешево) обходится с нежеланными конкурентами или партнерами. В Совке до перестроек всякие гешефты и артели никогда не делались с мокрыми делами. Это аксиомный факт. Наезды да или намеки на наезды но не мокрые дела. И продолжали бы в том духе если бы не выпущенные в перестройку и позже зэки с их утюгами и паяльниками.
Ну ты то откуда знаешь, если школьником уехал?
Книжек начитался?
Так я тебе так прямо скажу: книжки врут.
STYLE
08-31-2017, 08:00 PM
:111: Рокфеллер говортл, что после 1го миллиона может отчитаться за каждый цент. Вряд ли Рома способен на такое после 1го миллиарда... или последнего.
Все морганы, соросы по сравнению с вашей воровайкой -как детсадовские шалуны по сравнению с колонией строгого режима.
Ещё один мафиози. :111:
Что пират Морган и Дж.П.Морган -разные лица, ты догадываешься?
это надо знать, а не догадываться. Но от этого происхождение капитала не становится более благочестивым. :117:
"Не судите, да не судимы будите" (Ц) :182:
Alter Ego
09-01-2017, 12:06 AM
это надо знать, а не догадываться. Но от этого происхождение капитала не становится более благочестивым. :117:
"Не судите, да не судимы будите" (Ц) :182:
Происхождение капитала Джона Моргана не имеет ни какого отношения к капиталу Генри Моргана.
Происхождение капитала Джона Моргана не имеет ни какого отношения к капиталу Генри Моргана.
Хочешь поговорить о происхождении капитала Генри? Или больше волнует капиталы Ромы? Отчего так, что чем больше совка в человеке, тем более он готов считать деньги в чужом кармане?
Не дают покоя бабки Ромы, Дерибаски, Потанина или же с ними.:117:
Alter Ego
09-01-2017, 12:28 AM
Хочешь поговорить о происхождении капитала Генри? Или больше волнует капиталы Ромы? Отчего так, что чем больше совка в человеке, тем более он готов считать деньги в чужом кармане?
Не дают покоя бабки Ромы, Дерибаски, Потанина или же с ними.:117:
Капиталы Ромы меня не волнуют. Если вас устраивают обворовывающие вас олигархи - это ваше дело.
Про капиталы Генри вряд ли ты сможешь мне что-то новое рассказать, чего я не знаю.
Serge7
09-01-2017, 12:36 AM
СМИ России: Кремль ищет Путину соперницу на выборах
""Ведомости": "Путину нужна женщина":
Кремль ищет женщину-политика, которая могла бы стать конкуренткой Владимиру Путину на президентских выборах 2018 года, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники в администрации президента.
Рассматривается 5-7 кандидатур. По словам собеседников газеты, три из них из "Справедливой России": председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец и член центрального совета партии Ирина Петеляева.
Согласована кандидатура женщины, не состоящей ни в одной партии, знает другой человек, близкий к администрации. "Идеальный вариант - Ксения Собчак, демонстрирующая образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику, - пишут "Ведомости" со ссылкой на еще один источник, близкий к администрации, - умная, яркая, интересная, но не во всем соответствующая образу типичной русской женщины, вопрос - решится ли она".
Участие женщины в выборах 2018 года сможет разнообразить сценарий и выстроить хоть какую-то драматургию, рассуждает политолог Константин Калачев.
Но пока один из наиболее реалистичных вариантов - участие в кампании старой гвардии, лидеров парламентских партий; любые другие кандидаты уже начали бы деятельность, скептичен сотрудник Экспертного института социальных исследований Андрей Колядин. Тем не менее участие женщины привлекло бы внимание к выборам президента и показало бы, что кампания не будет женоненавистнической, заключает он.
http://www.bbc.com/russian/features-41119767
Капиталы Ромы меня не волнуют. Если вас устраивают обворовывающие вас олигархи - это ваше дело.
Ну, вас-же устраивают ваши, почему нас не должны устраивать наши?:111:
Про капиталы Генри вряд ли ты сможешь мне что-то новое рассказать, чего я не знаю.
Люблю эрудированных людей. Всегда можно что-то новое для себя открыть.:182:
СМИ России: Кремль ищет Путину соперницу на выборах
""Ведомости": "Путину нужна женщина":
,
Как они правы!!! Он всех победил, стерхов проводил, амфоры достал, тигров сохранил, даже с американцами полаялся. Вот только с бабами никак..:111:
Serge7
09-01-2017, 01:10 AM
Как они правы!!! Он всех победил, стерхов проводил, амфоры достал, тигров сохранил, даже с американцами полаялся. Вот только с бабами никак..:111: Лучше б эту, как её, не помню фамилию, заместительницу Серёги Лаврова конкуренткой Володи на выборах бы выставили. :197:
Лучше б эту, как её, не помню фамилию, заместительницу Серёги Лаврова конкуренткой Володи на выборах бы выставили. :197:
Не мне больше Прохорова импонирует. Сестра того длинного олигарха, который не совсем олигарх. :182:
Miami Vice
09-01-2017, 02:58 AM
Маями, обьясни, почему ваши закрывают консульство в СФ а не в Сиетле ? несправедливо.
Ты не можешь там с друзьями поговорить ? все таки у тебя связи.
А не фиг по Америкам шастать. Айда на родину, подымать целину. Или опускать былину. Или что там они на родине делают в свободное от пьянок время.
Miami Vice
09-01-2017, 03:03 AM
Как они правы!!! Он всех победил, стерхов проводил, амфоры достал, тигров сохранил, даже с американцами полаялся. Вот только с бабами никак..:111:
А потом они сойдуца в объятиях любви. Кстати будет хороший сериал при таком раскладе - «Любовь кандидатки».
И тут Россия пытается догнать и перегнать Америку. Мол раз у американцев был кандидат женщина значит и нам нужен такой. Странно что Путин еще гуталином себя не вымазал. Хотя еще не вечер.
А потом они сойдуца в объятиях любви. Кстати будет хороший сериал при таком раскладе - «Любовь кандидатки».
И тут Россия пытается догнать и перегнать Америку. Мол раз у американцев был кандидат женщина значит и нам нужен такой. Странно что Путин еще гуталином себя не вымазал. Хотя еще не вечер.
Ты застрял в прошлом. В догонялки уже дано никто не играет. :111:
Всех интересует собственные ништяки.:117: Даже Чубайса уже не упоминают.:111:
Miami Vice
09-01-2017, 03:17 AM
Ты застрял в прошлом. В догонялки уже дано никто не играет. :111:
Всех интересует собственные ништяки.:117: Даже Чубайса уже не упоминают.:111:
Ну и слава аллаху. Тем более накой вам там Америка сдалась. Открывайте консульства в ништяковых странах.
Ну и слава аллаху. Тем более накой вам там Америка сдалась. Открывайте консульства в ништяковых странах.
Нужда будет - откроют. :117:
Eric007
09-01-2017, 04:59 AM
Ну и слава аллаху. Тем более накой вам там Америка сдалась. Открывайте консульства в ништяковых странах.
Я тоже считаю, что по одному консульству вполне достаточно.
Kisochka
09-01-2017, 05:09 AM
А не фиг по Америкам шастать. Айда на родину, подымать целину. Или опускать былину. Или что там они на родине делают в свободное от пьянок время. едим и спим......вот че такое, а могли ба это время еврейские погромы. Никакой блин физкультуры. Выпила бутылку водки и спать....вот че это а
Derevnya
09-01-2017, 05:41 AM
Я тоже считаю, что по одному консульству вполне достаточно.
В штатах загранпаспорт получают по почте, старый отсылаешь, новый находишь в почтовом ящике. это удобно за исключением времени когда старый отослан а нового еще нет. зато никаких визитов к чиновникам.
Российский загранпаспорт получить, надо лично переться в консульство и лично забирать. (правила постоянно меняются) Одно дело у меня оно было под боком в СФ, а теперь надо ехать куда то.
Kisochka
09-01-2017, 05:43 AM
В штатах загранпаспорт получают по почте, старый отсылаешь, новый находишь в почтовом ящике. это удобно за исключением времени когда старый отослан а нового еще нет. зато никаких визитов к чиновникам. Российский загранпаспорт получить, надо лично переться в консульство и лично забирать. (правила постоянно меняются) Одно дело у меня оно было под боком в СФ, а теперь надо ехать куда то. я еще застала, когда отсылали и обратно по почте, российский паспорт
Eric007
09-01-2017, 07:51 AM
Российский загранпаспорт получить, надо лично переться в консульство и лично забирать.
Ты, наверное, имеешь ввиду получение визы, а не загранпаспорта?
STYLE
09-01-2017, 07:52 AM
Ты, наверное, имеешь ввиду получение визы, а не загранпаспорта?
Зачем ему виза? Он гражданин России.
Нет. Он про паспорт писал.
Eric007
09-01-2017, 07:59 AM
Зачем ему виза? Он гражданин России.
Нет. Он про паспорт писал.
А какие проблемы получить загранпаспорт?... Я два раза получал, первый раз - на пять лет, второй - на 10 лет. Ни одного чиновника в глаза не видел.
Derevnya
09-01-2017, 10:03 AM
А какие проблемы получить загранпаспорт?... Я два раза получал, первый раз - на пять лет, второй - на 10 лет. Ни одного чиновника в глаза не видел.
Возмочно в Сочи продвинутые порядки и можно послать и получить все по почте, но в СФ консульстве надо было:
Оформление заграничного паспорта гражданину в возрасте 18 лет и старше
Для оформления паспорта гражданам в возрасте от 18 лет необходимо сделать следующее:
1. Заполнить заявление на паспорт на сайте: zp.midpass.ru;
2. Записаться на прием на сайте: http://san-francisco.kdmid.ru/queue/Default.aspx;
3. Явиться для подачи документов в назначенное время в Генеральное консульство по адресу
Уважаемые граждане, получить готовый паспорт Вы можете лично в Генеральном консульстве России в Сан-Франциско в рабочие дни
Обращаем Ваше внимание, что оформленный заграничный паспорт высылается в Ваш адрес по почте только в случае если Ваш текущий заграничный паспорт истек или утрачен. В случае если Ваш паспорт действителен, то Вам необходимо предоставить его в Консульство для аннулирования. Аннулированный паспорт вместе с новым будет отправлен в Ваш адрес в Вашем конверте.
Baba_Yaga
09-01-2017, 10:17 AM
Аннулированный паспорт вместе с новым будет отправлен в Ваш адрес в Вашем конверте.
Показательная фраза: обычно "в адрес" посылают ругательства и проклятия.
Derevnya
09-01-2017, 10:43 AM
Показательная фраза: обычно "в адрес" посылают ругательства и проклятия.
Нэ силь, а сол, черт нерусский! (c)
Обращаем Ваше внимание, что оформленный заграничный паспорт высылается в Ваш адрес по почте только в случае если Ваш текущий заграничный паспорт истек или утрачен. В случае если Ваш паспорт действителен, то Вам необходимо предоставить его в Консульство для аннулирования. Аннулированный паспорт вместе с новым будет отправлен в Ваш адрес в Вашем конверте.
ну дык, дождись, пока твой истечет, и тебе сделают по почте. хотя полно русских контор, которые делают это за деньги, и нен надо никуда ездить.
Derevnya
09-01-2017, 11:00 AM
ну дык, дождись, пока твой истечет, и тебе сделают по почте. хотя полно русских контор, которые делают это за деньги, и нен надо никуда ездить.
Ты че Птиц ? если паспорт истечет надо запрашивать подтверждение российского гражданства. это еще та мутата. месяца 4 минимум.
Да, посоветуй вотку, чтоб не ослепнуть. А то буду в Воронежах в октябре. Урожай ?
В паспорт я посмотрел, он оказывается еще 8 лет действителен. я забыл что менял.
так что мне собстна пофигу. пральна закрыли ваше консульство. Пусть ваши тетки оттуда выезжают нафиг, назад в Рязань, на поля. на сбор урожая нафиг !
В паспорт я посмотрел, он оказывается еще 8 лет действителен. я забыл что менял.
йа ш грил, бросай эту Финландию. а то там забудешь как самого зовут.
водку - ща много исчезло с рынка хорошей, а скока раньше было. Богородская, Черноголовка, Двойная золотая, Белочка пришла. тыщи их.
Урожай завода Топаз - сэйф бет. ну или Зеленая Марка.
Derevnya
09-01-2017, 11:10 AM
йа ш грил, бросай эту Финландию. а то там забудешь как самого зовут.
Я даже не знаю почему в Воронежах Финляндия такая дорогая. дорогая раз, левая - два. поэтому она не вариант. в прошлом году я какуюту пил из бутылки с таким тонким горлышком. то ли "Озеро" то ли Журавли", то ли еще какая хрень. но ничо, не ослеп.
Я даже не знаю почему в Воронежах Финляндия такая дорогая. дорогая раз, левая - два. поэтому она не вариант. в прошлом году я какуюту пил из бутылки с таким тонким горлышком. то ли "Озеро" то ли Журавли", то ли еще какая хрень. но ничо, не ослеп.
Пять озер наверно. што она што Журавли самая обычная водка, но стоит дорого. ещо Эталон хорошая водка, если нра кедровая, то бери, пей. но тоже была чучуть дороже обычной, а ща загоняют за нее рублей 350 если не все четыреста.
если захочется сафсем острых ощущений, не знаю есть такое в Воронеже, то можно попробовать че-нить типа Русский север, Майкопская или нопремер Русская валюта. на меня ща уже не действует, но на всякий случай на утро надо запастись углем и ношпой.
Derevnya
09-01-2017, 11:38 AM
Пять озер наверно. што она што Журавли ... рублей 350 если не все четыреста..
шо то в одну цену с нашей Финляндией. А Смирнофф у нас дешевле. А Попофф еще дешевле. А ваши "Журавли" как у нас Гусь. смотрю выкручивают трудовому народу то ли руки, то ли яйца в Российской Федерации.
шо то в одну цену с нашей Финляндией. А Смирнофф у нас дешевле. А Попофф еще дешевле. А ваши "Журавли" как у нас Гусь. смотрю выкручивают трудовому народу то ли руки, то ли яйца в Российской Федерации.
ты чо. 300 р это 5 дохлых. сталбыть за ноль семест пять должно быть $7.50. стока стоит тока ацтойная Московская в Джонсе или самая гавняная Камчатка или Попов. (Попов кстате отрава, изначально немецкая, но обычно польский контрафакт, со мной первый и единственный раз было када с телкой в баре нахирачились, поехали в номера, разделись догола, там все мансы, и я в самый неподходящий момент побежал в гальюн блевать).
а, да Финландия в Джонсе $15, по сейлу $12. Гусь, Кетел, Скай тоже $15 без сейла. но это не водка же как ни крути, буржуйское пойло. вон Сися пйот Путина, он тоже продается в Джонсе, тоже ничего особенного, но хотя бы мэйд ин Раша.
Derevnya
09-01-2017, 11:57 AM
ты чо. 300 р это 5 дохлых.
вон Сися пйот Путина, он тоже продается в Джонсе, тоже ничего особенного, но хотя бы мэйд ин Раша.
Финляндия у меня в гастрономе (Сейфвэй) $17.99 за 1.75л. получаестя за поллитру 340 руплей. дешевле журавля вашего.
Финляндия у меня в гастрономе (Сейфвэй) $17.99 за 1.75л. получаестя за поллитру 340 руплей. дешевле журавля вашего.
дешево. 6 баксов за поллитру у нас был тока отвратный дженерик, не, вру, 9 за ноль семест пять. стор брэнд. но йа ничего отвратнее не пил в своей жизни, тока пиво Пабст.
вопщем, йа те грю, переходи на текилу. при таких мизерных ценах лучше пить штобы у тебя горело мексиканское солнце в животе. а не штобы глотать Пепто-Бисмол и аспирин штобы утром встать на работу.
In2HiDef
09-01-2017, 12:11 PM
Происхождение капитала Джона Моргана не имеет ни какого отношения к капиталу Генри Моргана.
"Грабительская эксплуатация трудящихся"
А потом они сойдуца в объятиях любви. Кстати будет хороший сериал при таком раскладе - «Любовь кандидатки».
И тут Россия пытается догнать и перегнать Америку. Мол раз у американцев был кандидат женщина значит и нам нужен такой. Странно что Путин еще гуталином себя не вымазал. Хотя еще не вечер.
:111: Зачет
Derevnya
09-01-2017, 12:15 PM
дешево. 6 баксов за поллитру у нас был тока отвратный дженерик, не, вру, 9 за ноль семест пять. стор брэнд. но йа ничего отвратнее не пил в своей жизни, тока пиво Пабст.
вопщем, йа те грю, переходи на текилу. при таких мизерных ценах лучше пить штобы у тебя горело мексиканское солнце в животе. а не штобы глотать Пепто-Бисмол и аспирин штобы утром встать на работу.
Вотка самый чистый и здоровый продухт. Текила - гуана из кактуса. самогон плохой очистки. не важно, 100% агава или микс.
In2HiDef
09-01-2017, 12:16 PM
Узбеки хотели устроить теракты 1 сентября: Безвизовая Федерация плакала, кололась, но продолжала жрать кактус
Новости31 августа 2017 г.
Сегодня ФСБ сообщила о задержании двух «выходцев из центральноазиатского региона». Выходцы, как это у них принято, собирались устроить теракты — 1 сентября. Один планировал по старинке подорваться в толпе школьников и их родителей, а другой хотел попробовать новый модный способ джихада и напасть на детей с топором. В телефонах у выходцев нашли видеозапись с клятвой верности Абу Бакру аль-Багдади, переписки с вербовщиками Исламского государства и инструкции по изготовлению взрывчатки и самоподрыву — полный комплект.
Новость для Российской Федерации абсолютно будничная. Пару раз в месяц спецслужбы стабильно отчитываются о поимке какого-нибудь правоверного узбека или таджика. В телефоне — клятва халифу и брошюра «Джихад для Чайников», отличается только локация и план. Кто-то планирует «Сапсан» навернуть с помощью железнодорожного башмака, кто-то опять собирается взрывать Питер.
Еще великий русский ученый академик Павлов говорил о критической важности причинно-следственных связей для мышления. Казалось бы, если ты два раза в месяц ловишь узбеков-исламистов, присягнувших ИГИЛ, то дело тут не только в ИГИЛ, а в узбеках и исламизме. От узбеков прекрасно помогают визы, от исламизма — переориентирование центра «Э» с интернет-фашистов из 8 «Б» на реальные угрозы.
Вот только с введением виз нельзя будет раздавать узбекам гражданство для всеузбечной поддержки одного должностного лица Российской Федерации, а если не ловить школьников за мемасы со свастикой, то можно и двач-революцию проморгать. Так что пока оставим все как есть.
Пока органы, конечно, справляются, и львы джихада вместо гурий видят летящий в лицо при задержании армейский ботинок. Но среднеазиатского материала на стройках страны много, проникает он сюда бесконтрольно, и рано или поздно какому-нибудь узбекскому муджахиду может прийти в голову светлая мысль грохнуть не простонародных кафиров в метро, а кого-нибудь влиятельного. Это будет очень интересный день.
Вотка самый чистый и здоровый продухт. Текила - гуана из кактуса. самогон плохой очистки. не важно, 100% агава или микс.
потс. агава не кактус а наоборот бессмертник. и текилу гонют не из агавы а наоборот из комля. там нештяк, не пожадничай купи за 20 баксов Хосе Куэрво спешал, пошамкай, там реально ароматы солнца, земли, древесины
Derevnya
09-01-2017, 12:28 PM
потс. агава не кактус а наоборот бессмертник. и текилу гонют не из агавы а наоборот из комля. там нештяк, не пожадничай купи за 20 баксов Хосе Куэрво спешал, пошамкай, там реально ароматы солнца, земли, древесины
да, солнца, земли и еще гавна.
пей сам. я лучша чистую водку. Я, Птица, пью не из завкуса, изавкуса я бы пил соки разные.
Я, Птица, пью не из завкуса
там не вкус, а выхлоп. у алкоголя нет вкуса. учить тебя еще, хексним
LAman
09-01-2017, 12:30 PM
Вотка самый чистый и здоровый продухт. Текила - гуана из кактуса. самогон плохой очистки. не важно, 100% агава или микс.Деревня, ты пил в 90-е "спирт Рояль"? Вот написано на нём было 96 градусов, но я никогда не чувствовал такого эвереста. Пришлось перейти на Слынчев Бряг.
Деревня чота затупилсо. йа пил Рояль кстате адин рас, вроде рассказывал
Derevnya
09-01-2017, 12:46 PM
Деревня, ты пил в 90-е "спирт Рояль"? Вот написано на нём было 96 градусов, но я никогда не чувствовал такого эвереста. Пришлось перейти на Слынчев Бряг.
Пил. но он иногда был левый, я избегал. Я и осетинскую водку пил. и не ослеп. Слынчев Бряг не всегда был, как то брал.
Serge7
09-01-2017, 12:56 PM
Я тоже считаю, что по одному консульству вполне достаточно. 250000 россиян в год, едут в Штаты. Это капля в море, по сравнению с другими странами. Смешно, да. Да, пол-посольства в Москве на них хватит. :) :182:
125 тыс. aмеров в год, ездит в Росси. Ну это воoбще - анекдот! :197:
Слънчев Бряг я пробовал, но не покатило. одно время была мода на коньяк Азербайджанский не помню какого разлива. давал по шарам как дети в школу, но и рвало на Родину от него тоже нехило. в общем, вернулись к старой доброй Пшеничной у таксеров за 10 р путылка
LAman
09-01-2017, 01:00 PM
Я и осетинскую водку пил. и не ослеп.Наверное зрительный нерв хороший и мышцы глаз сильные.
Maximusss
09-01-2017, 02:08 PM
Слънчев Бряг я пробовал, но не покатило. одно время была мода на коньяк Азербайджанский не помню какого разлива. давал по шарам как дети в школу, но и рвало на Родину от него тоже нехило. в общем, вернулись к старой доброй Пшеничной у таксеров за 10 р путылка
пшеничная у таксеров уже в 1987-м четвертной стоила
пшеничная у таксеров уже в 1987-м четвертной стоила
ты откуда знаешь? ты трезвенник. у меня прямо под окнами квартиры на Абельмановской в 90-92 стояло всегда зеленоглазое, можно было в трениках выйти и купить за 10 р.
Maximusss
09-01-2017, 03:01 PM
ты откуда знаешь? ты трезвенник. у меня прямо под окнами квартиры на Абельмановской в 90-92 стояло всегда зеленоглазое, можно было в трениках выйти и купить за 10 р.
в 90-м очереди были на три транвайных остановки. и меньше четвертного поллитра не стоила у таксеров. а в 92-м уже всякая левая бодяга стоила что-то в раионе 300 рэ за чебурашку
в 90-м очереди были на три транвайных остановки. и меньше четвертного поллитра не стоила у таксеров. а в 92-м уже всякая левая бодяга стоила что-то в раионе 300 рэ за чебурашку
10 р стоила у таксеров всё постсоветское время. даже когда доллар пошел резко вверх весной 91-го, цена на водку не изменилась.
Alter Ego
09-01-2017, 06:00 PM
Ты че Птиц ? если паспорт истечет надо запрашивать подтверждение российского гражданства. это еще та мутата. месяца 4 минимум.
Да, посоветуй вотку, чтоб не ослепнуть. А то буду в Воронежах в октябре. Урожай ?
В паспорт я посмотрел, он оказывается еще 8 лет действителен. я забыл что менял.
так что мне собстна пофигу. пральна закрыли ваше консульство. Пусть ваши тетки оттуда выезжают нафиг, назад в Рязань, на поля. на сбор урожая нафиг !
Что там у вас в консульстве, улики жгут?
STYLE
09-01-2017, 06:37 PM
Что там у вас в консульстве, улики жгут?
Случайно письмо из Украины попало в камин. А его сальными руками лапали ваши дипломаты, вот и дымит.
Пейте виски,вотку лехго подделать.Шо вы так и непонили почему много после 90 х любителей виски появилось.:217:
Alter Ego
09-02-2017, 09:29 AM
Какое милое, патриотичное поколение растёт!
Маленькая Диана своё желание в будущем служить на благо Отечества подкрепила рассказом о том, что по натуре она не болтлива, а в случае чего готова привлечь близких родственников:
Тайны я держать умею,
Никому я ни «бу-бу».
Но по службе, если надо,
Я и маму привлеку.
Глава СКР потянулся к девочке, чтобы поцеловать ей руку и обнять.
Мальчики чуть старше Дианы сказали Бастрыкину, что наладят над ней шефство, а директор их поймёт: «Пусть Диана после сада в новый центр к нам пойдёт».
http://m.fontanka.ru/2017/09/01/099/
wlass
09-02-2017, 10:16 AM
А почему не сочинил про расстрел мамы?
crazy-mike
09-02-2017, 10:19 AM
Пейте виски,вотку лехго подделать.Шо вы так и непонили почему много после 90 х любителей виски появилось.:217:
кумыс! ( и халяльно к тому же ) :111:
LNora
09-02-2017, 10:22 AM
Какое милое, патриотичное поколение растёт!
Маленькая Диана своё желание в будущем служить на благо Отечества подкрепила рассказом о том, что по натуре она не болтлива, а в случае чего готова привлечь близких родственников:
Тайны я держать умею,
Никому я ни «бу-бу».
Но по службе, если надо,
Я и маму привлеку.
Глава СКР потянулся к девочке, чтобы поцеловать ей руку и обнять.
Мальчики чуть старше Дианы сказали Бастрыкину, что наладят над ней шефство, а директор их поймёт: «Пусть Диана после сада в новый центр к нам пойдёт».
http://m.fontanka.ru/2017/09/01/099/
павлики морозовы неистребымы в россии))
crazy-mike
09-02-2017, 10:31 AM
павлики морозовы неистребымы в россии))
тот толстый Морозов в телевизоре вроде бы совсем не Павлик.
Izold
09-02-2017, 10:34 AM
тот толстый Морозов в телевизоре вроде бы совсем не Павлик.
Падлик он
crazy-mike
09-02-2017, 10:39 AM
Падлик он
ну тот толстый блондинистый из театра "Христофор" ( в "Кривое зеркало" регулярно светился )
STYLE
09-02-2017, 10:54 AM
павлики морозовы неистребымы в россии))
Это глупость таких как вы неистребима.
Прежде чем выставлять себя дурой, считали бы про Морозова. Всё же есть в открытом доступе.
А то вот вы ляпнули, а шизольдообразные уже подхватили.
Izold
09-02-2017, 11:29 AM
ну тот толстый блондинистый из театра "Христофор" ( в "Кривое зеркало" регулярно светился )
не, не знаю, о чем это
LNora
09-02-2017, 11:36 AM
Это глупость таких как вы неистребима.
Прежде чем выставлять себя дурой, считали бы про Морозова. Всё же есть в открытом доступе.
А то вот вы ляпнули, а шизольдообразные уже подхватили.
не надо ругаться
это у вас от бессилия,style
а то что человек с вашим интеллектуальным уровнем считает меня дурой ,так это скорее комплемент
так что будьте здоровы и всего вам доброго
crazy-mike
09-02-2017, 11:56 AM
не, не знаю, о чем это
:111: Александр Морозов - ну очень "самобытный" из современных российских "околоюмористических"
http://www.vokrug.tv/pic/person/f/0/9/2/f0927f8f42d2cf9ed1acf43f2bf95ab2.jpeg
P.S. Сейчас тему открою для "хронических депрессивных кремленологов".
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82387
STYLE
09-02-2017, 12:19 PM
не надо ругаться
это у вас от бессилия,style
а то что человек с вашим интеллектуальным уровнем считает меня дурой ,так это скорее комплемент
так что будьте здоровы и всего вам доброго
Спасибо, что так высоко цените мой интеллектуальный уровень, что даже если вы дотягиваете только до дуры в моём диапазоне, то это для вас уже комплимент.
А про Павлика всё же почитайте, чтоб не опростоволоситься ещё где.
Eric007
09-02-2017, 01:50 PM
павлики морозовы неистребымы в россии))
Так их сейчас и в Америке хватает.
In2HiDef
09-02-2017, 02:07 PM
А почему не сочинил про расстрел мамы?
Был бы плагиат из Гайдара или Шолохова
In2HiDef
09-02-2017, 02:08 PM
Так их сейчас и в Америке хватает.
Их именем страну не называли пока (USA, not USSA
LNora
09-02-2017, 04:03 PM
Американский юрист сообщил, что несколько работников консульства РФ в Сан-Франциско хотят получить политубежище в США
http://m.gordonua.com/news/worldnews/amerikanskiy-yurist-soobshchil-chto-neskolko-rabotnikov-konsulstva-rf-v-san-francisko-hotyat-poluchit-politubezhishche-v-ssha-205435.html
Serge7
09-02-2017, 04:14 PM
Откуда взялась шутка о России – родине слонов? /Голос Америки/
https://www.youtube.com/watch?v=0sFyzA087FM
https://www.youtube.com/watch?v=0sFyzA087FM
Baba_Yaga
09-02-2017, 04:16 PM
Американский юрист сообщил, что несколько работников консульства РФ в Сан-Франциско хотят получить политубежище в США
http://m.gordonua.com/news/worldnews/amerikanskiy-yurist-soobshchil-chto-neskolko-rabotnikov-konsulstva-rf-v-san-francisko-hotyat-poluchit-politubezhishche-v-ssha-205435.html
Может оно и так, но как-то я перестал последнее время верить укроновостям, впрочем и русским новостям тоже.
In2HiDef
09-02-2017, 11:13 PM
Американский юрист сообщил, что несколько работников консульства РФ в Сан-Франциско хотят получить политубежище в США
http://m.gordonua.com/news/worldnews/amerikanskiy-yurist-soobshchil-chto-neskolko-rabotnikov-konsulstva-rf-v-san-francisko-hotyat-poluchit-politubezhishche-v-ssha-205435.html
Перевод: товарищи ждут отжима собственности и реперессий на родине, вместо этого предпочтут исполнить песню о путине перед сотрудниками ФБР и ЦРУ.
In2HiDef
09-02-2017, 11:21 PM
Может оно и так, но как-то я перестал последнее время верить укроновостям, впрочем и русским новостям тоже.
Но фотографиям-то ты веришь? Пожарные службы Сан Франциско отреагировали на облако черного дыма над консульством РФ, но не были допущены на территорию.
Бугага, бумагу вообще-то сжигают в специальном инсинераторе, там ни белого, ни тем более черного дыма нет. Либо за сотрудниками консульства приплыл, бугага, "авианосец" Адмирал Кузнецов, либо они расстреляли каких-то своих сотрудников и теперь их пытаются спалить.
Alter Ego
09-02-2017, 11:33 PM
Но фотографиям-то ты веришь? Пожарные службы Сан Франциско отреагировали на облако черного дыма над консульством РФ, но не были допущены на территорию.
Бугага, бумагу вообще-то сжигают в специальном инсинераторе, там ни белого, ни тем более черного дыма нет. Либо за сотрудниками консульства приплыл, бугага, "авианосец" Адмирал Кузнецов, либо они расстреляли каких-то своих сотрудников и теперь их пытаются спалить.
Тех, кто попросил убежища?
wlass
09-02-2017, 11:47 PM
Врунишку уже не штырит расстрел из зенитки. Пытается, бедняга, получить кайф от сжигания дипломатов.
Serge7
09-02-2017, 11:47 PM
Как в ФРГ отреагировали на закрытие генконсульства РФ в США – DW Новости
Вашингтон потребовал от Москвы закрыть генконсульство в Сан-Франциско. Это связано с высылкой американских дипломатов из РФ. Эксперты в ФРГ говорят о новом витке эскалации конфликта между Россией и США:
https://www.youtube.com/watch?v=0jIZrM1fZw8
https://www.youtube.com/watch?v=0jIZrM1fZw8
In2HiDef
09-02-2017, 11:55 PM
Врунишку уже не штырит расстрел из зенитки. Пытается, бедняга, получить кайф от сжигания дипломатов.
Лесина забили насмерть в шикарном отеле в Впшингтоне, что уж говорить о более мелких предателях клептократической родины
Baba_Yaga
09-03-2017, 12:53 AM
Но фотографиям-то ты веришь? Пожарные службы Сан Франциско отреагировали на облако черного дыма над консульством РФ, но не были допущены на территорию.
Бугага, бумагу вообще-то сжигают в специальном инсинераторе, там ни белого, ни тем более черного дыма нет. Либо за сотрудниками консульства приплыл, бугага, "авианосец" Адмирал Кузнецов, либо они расстреляли каких-то своих сотрудников и теперь их пытаются спалить.
Вы это действительно серьезно или шутите? Если серьёзно, то моя теория что из-за поедания избыточного холестерина в виде сала происходит закупорка сосудов головного мозга и это, видимо, обьясняет не только майданы, но и поведение определенных личностей на форуме.
crazy-mike
09-03-2017, 04:20 AM
Лесина забили насмерть в шикарном отеле в Впшингтоне, что уж говорить о более мелких предателях клептократической родины
а гроб в печку крематория должен съезжать под "Слався!" из "Жизнь за царя" ? :111:
Skylight
09-03-2017, 05:32 AM
Предательство России теперь зафиксировано
Политический уровень американских субъектов, обвиняющих путинскую администрацию в поддержке афганских террористов, за эти полгода вырос от генерала до высшего государственного чиновника. Заявление последовало сразу после объявления Трампом о новой стратегии в Афганистане. Это говорит о том, что Белый дом воспринимает Россию в качестве одного из препятствий на пути к построению афганского государства. В то же время сама Москва, похоже, гордится своей ролью метателя палок в колеса: в Газете.RU то и дело сталкиваешься с российскими "экспертами", рассказывающими о провале американского проекта в Афганистане.
Ранее глава Пентагона Мэттис предупреждал РФ о том, что ей придется вступить в конфронтацию с США из-за поддержки Кремлем талибов. Учитывая, что теперь об этом, в сущности, сказал и глава американской дипломатии, можно предположить, что в новой концепции США по Афганистану Россия прописана как военный противник, в отношении которого будут приниматься характерные для военной кампании меры. Речь идет в первую очередь о новых антироссийских политико-экономических санкциях, в которых вашингтонская администрация поднаторела за эти три с половиной года.
Такая позиция США найдет поддержку со стороны множества государств. Нужно помнить, что Россия — один из постоянных членов Совбеза ООН, который в 2003 году объявил "Талибан" террористической организацией. Таким образом, РФ нарушила важный антитеррористический акт, под которым когда-то поставила подпись. Публично объявить о борьбе с терроризмом, чтобы затем тайно поддержать его — такое поведение в современном мире расценивается как предательство международного сообщества. И это предательствотеперь зафиксировано в официальном заявлении Госдепа — то есть не на CNN и Fox News, а именно на сайте внешнеполитического ведомства США.
Александр Кушнарь
crazy-mike
09-03-2017, 06:18 AM
Предательство России теперь зафиксировано
Политический уровень американских субъектов, обвиняющих путинскую администрацию в поддержке афганских террористов, за эти полгода вырос от генерала до высшего государственного чиновника. Заявление последовало сразу после объявления Трампом о новой стратегии в Афганистане. Это говорит о том, что Белый дом воспринимает Россию в качестве одного из препятствий на пути к построению афганского государства. В то же время сама Москва, похоже, гордится своей ролью метателя палок в колеса: в Газете.RU то и дело сталкиваешься с российскими "экспертами", рассказывающими о провале американского проекта в Афганистане.
Ранее глава Пентагона Мэттис предупреждал РФ о том, что ей придется вступить в конфронтацию с США из-за поддержки Кремлем талибов. Учитывая, что теперь об этом, в сущности, сказал и глава американской дипломатии, можно предположить, что в новой концепции США по Афганистану Россия прописана как военный противник, в отношении которого будут приниматься характерные для военной кампании меры. Речь идет в первую очередь о новых антироссийских политико-экономических санкциях, в которых вашингтонская администрация поднаторела за эти три с половиной года.
Такая позиция США найдет поддержку со стороны множества государств. Нужно помнить, что Россия — один из постоянных членов Совбеза ООН, который в 2003 году объявил "Талибан" террористической организацией. Таким образом, РФ нарушила важный антитеррористический акт, под которым когда-то поставила подпись. Публично объявить о борьбе с терроризмом, чтобы затем тайно поддержать его — такое поведение в современном мире расценивается как предательство международного сообщества. И это предательствотеперь зафиксировано в официальном заявлении Госдепа — то есть не на CNN и Fox News, а именно на сайте внешнеполитического ведомства США.
Александр Кушнарь
Там четыре разных талибана - с которым из них собирается воевать Трамп? И даже примерно два из этих талибанов в какой-то мере проамериканские. :111:
STYLE
09-03-2017, 07:29 AM
Вы это действительно серьезно или шутите? Если серьёзно, то моя теория что из-за поедания избыточного холестерина в виде сала происходит закупорка сосудов головного мозга и это, видимо, обьясняет не только майданы, но и поведение определенных личностей на форуме.
Уважаемый, я бы всё же не стал так с лёгкостью отбрасывать теорию о воздействии чернобыльского излучения на головы букашек украинцев.
Хотя, и ваша теория безусловно заслуживает дальнейшего исследования и наблюдения над народившейся нацией.
MariLi
09-03-2017, 08:04 AM
Предательство... Единственный настоящий предатель во всей этой современной истории взаимоотношений - США. Российские демократишки повелись как дурачки и их очень грамотно надули. А ведь можно было с умом к необходимости перемен подойти. Грамотно, и не было бы этого дурацкого противостояния сейчас.
Izold
09-03-2017, 08:06 AM
Мать чессна, какие громкие слова...
Izold
09-03-2017, 08:08 AM
Демократишки -дураки, а потреоты всех раскусили и закусили удила - "вот вам, америкосы!"
crazy-mike
09-03-2017, 08:19 AM
Демократишки -дураки, а потреоты всех раскусили и закусили удила - "вот вам, америкосы!"
как только РФ станет Исламской Республикой , а Всеволод Чаплин аятоллой ... :111:
MariLi
09-03-2017, 08:21 AM
Не только демократишки дураки, есть ещё некоторые, безмозглые или упертые... На выбор.
crazy-mike
09-03-2017, 08:32 AM
Мать чессна, какие громкие слова...
это уже Кузькина Мать !
MariLi
09-03-2017, 08:43 AM
А что всполошились-то? Разве я не права? Русским языком об'яснить несогласие слабо?
Все с подковырками, в этом как раз и отличие. Даже рукой на вас махнуть лень - бессмысленно.:261:
Izold
09-03-2017, 09:20 AM
А что всполошились-то? Разве я не права? Русским языком обьяснить несогласие слабо?
Все с подковырками, в этом как раз и отличие. Даже рукой на вас махнуть лень - бессмысленно.:261:
да особо никто не всполошился, просто недоумение необЪяснимое по поводу "демократишек - дураков" от дамы, которая живёт, наслаждаясь бенефитами демократии (ну, какой-никакой, а всё же). это достаточно по-русски?
если лень, то лежите, не шевелясь, не увеличивайте энтропию Вселенной
STYLE
09-03-2017, 09:35 AM
да особо никто не всполошился, просто недоумение необЪяснимое по поводу "демократишек - дураков" от дамы, которая живёт, наслаждаясь бенефитами демократии (ну, какой-никакой, а всё же). это достаточно по-русски?
если лень, то лежите, не шевелясь, не увеличивайте энтропию Вселенной
Шизольд что-то сегодня не в духе.
По всем темам ножками шаркает, клюкой стучит, слюной брызжет.
Izold
09-03-2017, 09:44 AM
"Министерство иностранных дел России в*специальном заявлении призвало американские власти одуматься и*немедленно вернуть захваченные дипломатические объекты..."
гыыыы )
In2HiDef
09-03-2017, 10:21 AM
Вы это действительно серьезно или шутите? Если серьёзно, то моя теория что из-за поедания избыточного холестерина в виде сала происходит закупорка сосудов головного мозга и это, видимо, обьясняет не только майданы, но и поведение определенных личностей на форуме.
Успокойтесь. Я не той национальности, религии и гос.принадлежности, которую вы подумали, и ни майданы, ни околомайданные оскорбления меня не трогают. А говорю я то, что может подумать любой здравомыслящий человек, который смотрел новости последние 2-3 года. Безотносительно того, правы или нет американские власти, вступая в дипломатическую драчку с РФ, реакции дипломатического персонала РФ в США смешны и позорны.
"Министерство иностранных дел России в*специальном заявлении призвало американские власти одуматься и*немедленно вернуть захваченные дипломатические объекты..."
гыыыы )
Напоминает вой в "Комсомольской правде" много лет назад о разгроме Сербии НАТО, "Россия женская страна, упала от удара кулака, и т.д., и т.п."
Baba_Yaga
09-03-2017, 10:34 AM
Предательство России теперь зафиксировано
Политический уровень американских субъектов, обвиняющих путинскую администрацию в поддержке афганских террористов, за эти полгода вырос от генерала до высшего государственного чиновника. Заявление последовало сразу после объявления Трампом о новой стратегии в Афганистане. Это говорит о том, что Белый дом воспринимает Россию в качестве одного из препятствий на пути к построению афганского государства. В то же время сама Москва, похоже, гордится своей ролью метателя палок в колеса: в Газете.RU то и дело сталкиваешься с российскими "экспертами", рассказывающими о провале американского проекта в Афганистане.
Ранее глава Пентагона Мэттис предупреждал РФ о том, что ей придется вступить в конфронтацию с США из-за поддержки Кремлем талибов. Учитывая, что теперь об этом, в сущности, сказал и глава американской дипломатии, можно предположить, что в новой концепции США по Афганистану Россия прописана как военный противник, в отношении которого будут приниматься характерные для военной кампании меры. Речь идет в первую очередь о новых антироссийских политико-экономических санкциях, в которых вашингтонская администрация поднаторела за эти три с половиной года.
Такая позиция США найдет поддержку со стороны множества государств. Нужно помнить, что Россия — один из постоянных членов Совбеза ООН, который в 2003 году объявил "Талибан" террористической организацией. Таким образом, РФ нарушила важный антитеррористический акт, под которым когда-то поставила подпись. Публично объявить о борьбе с терроризмом, чтобы затем тайно поддержать его — такое поведение в современном мире расценивается как предательство международного сообщества. И это предательствотеперь зафиксировано в официальном заявлении Госдепа — то есть не на CNN и Fox News, а именно на сайте внешнеполитического ведомства США.
Александр Кушнарь
Опять же таки если это правда про поставки оружия в Афганистан, то предательство кого? США, которые поставляют оружие сирийским террористам из которого, кстати, был уничтожен спасательный вертолет осуществлявший спасение сбитых русских летчиков? США, которые создали Аль Каиду во время войны СССР в Афганистане и снабжали их оружием для войны против России?
Baba_Yaga
09-03-2017, 10:50 AM
Успокойтесь. Я не той национальности, религии и гос.принадлежности, которую вы подумали, и ни майданы, ни околомайданные оскорбления меня не трогают. А говорю я то, что может подумать любой здравомыслящий человек, который смотрел новости последние 2-3 года. Безотносительно того, правы или нет американские власти, вступая в дипломатическую драчку с РФ, реакции дипломатического персонала РФ в США смешны
Что конкретно вам смешно? Обьясните?
Мне уже не смешно читать теории о сжигании перебежчиков в печке посольства. Это, извините, диагноз. Смеяться тут грех, больные люди.
Izold
09-03-2017, 10:55 AM
да , мне тоже кажется, что ничего смешного в словах тов. М. Захаровой нету!
"«Смотрю кадры обысков сотрудниками ФБР российских загранучреждений и понимаю, что это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная. Зачем?! Показать всю мощь американских спецслужб? Показали — теперь мы видели всё. Даже сотрудника ФБР, которому стыдно от всего происходящего. Собирались взламывать замки и ломать двери? Мы вежливые люди — сами откроем, зачем портить нашу же собственность»
Даже какой-то трагизм звучит
STYLE
09-03-2017, 10:57 AM
да , мне тоже кажется, что ничего смешного в словах тов. М. Захаровой нету!
"«Смотрю кадры обысков сотрудниками ФБР российских загранучреждений и понимаю, что это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная. Зачем?! Показать всю мощь американских спецслужб? Показали — теперь мы видели всё. Даже сотрудника ФБР, которому стыдно от всего происходящего. Собирались взламывать замки и ломать двери? Мы вежливые люди — сами откроем, зачем портить нашу же собственность»
Даже какой-то трагизм звучит
Ты так переживаешь, что становится тебя жалко.
Alter Ego
09-03-2017, 10:59 AM
Что конкретно вам смешно? Обьясните?
Мне уже не смешно читать теории о сжигании перебежчиков в печке посольства. Это, извините, диагноз.
Диагноз - подобная реакция на сарказм.
Alter Ego
09-03-2017, 11:00 AM
да , мне тоже кажется, что ничего смешного в словах тов. М. Захаровой нету!
"«Смотрю кадры обысков сотрудниками ФБР российских загранучреждений и понимаю, что это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная. Зачем?! Показать всю мощь американских спецслужб? Показали — теперь мы видели всё. Даже сотрудника ФБР, которому стыдно от всего происходящего. Собирались взламывать замки и ломать двери? Мы вежливые люди — сами откроем, зачем портить нашу же собственность»
Даже какой-то трагизм звучит
Пожарным не открыли.
MariLi
09-03-2017, 11:09 AM
Диагноз - подобная реакция на сарказм.
Ему покоя не дает факт, что другие плодами демократии пользуются. Самому, видать, стало нехватать :314:.
STYLE
09-03-2017, 11:11 AM
Диагноз - подобная реакция на сарказм.
Альтер, ну не смеши.
Тебя же все тут знают. :111:
STYLE
09-03-2017, 11:13 AM
Пожарным не открыли.
Разве их вызывали? :111:
In2HiDef
09-03-2017, 11:14 AM
Что конкретно вам смешно? Обьясните?
Мне уже не смешно читать теории о сжигании перебежчиков в печке посольства. Это, извините, диагноз. Смеяться тут грех, больные люди.
Ну, когда черный столб дыма над крейсером, то понятно. А когда над посольством? Тут, извините, напрашиваются теории. Бумага так не горит :)
STYLE
09-03-2017, 11:15 AM
Ну, когда черный столб дыма над крейсером, то понятно. А когда над посольством? Тут, извините, напрашиваются теории. Бумага так не горит :)
Одного из двойников Путина сожгли.
Можешь вычеркнуть одного из своего списка.
Сколько у тебя этих двойников в голове живёт? :111:
In2HiDef
09-03-2017, 11:30 AM
Ни фига себе, в Москве крупный митинг, радикально настроенная толпа россиян блокирует русским проезжую часть, с криками аллауакбар требует разобраться с Мьянмой.
Как всегда, доложил Варламов https://varlamov.ru/2541932.html
In2HiDef
09-03-2017, 11:33 AM
"Сама сгорела", ай да полиция
Латынина сообщила, что у нее сгорел автомобиль, скорее всего, по ее словам, был поджог.
"Сегодня утром ни с того ни с сего загорелась моя машина и сгорела дотла. Она стояла на том самом участке перед домом, в том самом месте, которое уже подвергалось атаке, когда нас и наших соседей обрызгали этим нелегальным отравляющим веществом", – рассказала она.
Ю.Латынина предполагает, что поджог могли совершить те же люди, которые в середине июля опрыскали дом журналистки едким газом.
По словам Ю.Латыниной, прибывший на место следователь сообщил ей, что "машина сгорела сама".
"Если сгорела сама, то, возможно, это произошло из-за последствий первой атаки, потому что машина с тех пор воняла, то есть ей невозможно было пользоваться. Проблема утилизации этой машины решилась сама собой", – сказала журналистка.
"Эхо Москвы"
Ни фига себе, в Москве крупный митинг, радикально настроенная толпа россиян блокирует русским проезжую часть, с криками аллауакбар требует разобраться с Мьянмой.
Как всегда, доложил Варламов https://varlamov.ru/2541932.html
Хорошо видел волосатый чувак. Наверное хочет поехать в Сирию добровольцем геройски погибнуть. Ибо герои долго не живут.
Вообще вижу много здоровых и сильных парней, на стройках Сибири они-бы пригодились. :182:
Miami Vice
09-03-2017, 12:09 PM
Демократишки -дураки, а потреоты всех раскусили и закусили удила - "вот вам, америкосы!"
Таки дураки потому что повелись на обещания совкового Ельцина и его команды когда подписывали Будапештские соглашения в 1994г. И украинцы дураки когда отказались от ЯО в обмен на «гарантии».
STYLE
09-03-2017, 12:12 PM
Таки дураки потому что повелись на обещания совкового Ельцина и его команды когда подписывали Будапештские соглашения в 1994г. И украинцы дураки когда отказались от ЯО в обмен на «гарантии».
Попробовали бы они не отказаться. :111:
Съесть то он съесть, да хто ж ему дасть? :111::111::111:
In2HiDef
09-03-2017, 12:20 PM
Хорошо видел волосатый чувак. Наверное хочет поехать в Сирию добровольцем геройски погибнуть. Ибо герои долго не живут.
Вообще вижу много здоровых и сильных парней, на стройках Сибири они-бы пригодились. :182:
Не знаю насчет строек, а вот компетентные органы должны взять каждого на карандаш, и семьи тоже. Неблагонадежны!
Таки дураки потому что повелись на обещания совкового Ельцина и его команды когда подписывали Будапештские соглашения в 1994г. И украинцы дураки когда отказались от ЯО в обмен на «гарантии».
Шансы Украины быть принятой в приличном обществе резко уменьшаются при наличии ЯО.
Впрочем, это все moot point при отсуствии экономики или государствообразующих принципов.
Miami Vice
09-03-2017, 12:43 PM
Не знаю насчет строек, а вот компетентные органы должны взять каждого на карандаш, и семьи тоже. Неблагонадежны!
Шансы Украины быть принятой в приличном обществе резко уменьшаются при наличии ЯО.
Впрочем, это все moot point при отсуствии экономики или государствообразующих принципов.
Зато шансы не быть оккупированной или расчлененной на куски резко повышаются. Ср. ход событий в Ираке/Сирии и в Сев. Корее/Иране например.
А так да, основная проблема Украины за последние 25 лет это отсутствие политического will строить современное правовое и экономически дееспособное гос-во. На одном сале и угле в 21в далеко не уедешь. Это даже не нефть и не золото/брульянты. И «Запад нам поможет» тоже не панацея от собственной жадности, лени и недальновидности.
Baba_Yaga
09-03-2017, 12:47 PM
Ну, когда черный столб дыма над крейсером, то понятно. А когда над посольством? Тут, извините, напрашиваются теории. Бумага так не горит :)
Объясните что/кого там сожгли и за что? Если можно своими словами, а то укроисточники вызывают у меня гомерический хохот и мне трудно вести серьёзный разговор.
In2HiDef
09-03-2017, 01:30 PM
А так да, основная проблема Украины за последние 25 лет это отсутствие политического
Я имел в виду последние 3 года, когда эта идея вообще сошла на нет. ЯО в такой ситуации только будет добычей корейцев или иранцев...
Объясните что/кого там сожгли и за что? Если можно своими словами, а то укроисточники вызывают у меня гомерический хохот и мне трудно вести серьёзный разговор.
Укроисточники сплагиатили мою шутку про сожжение расстреляных предателей? Безобразие!
Baba_Yaga
09-03-2017, 01:40 PM
Я имел в виду последние 3 года, когда эта идея вообще сошла на нет. ЯО в такой ситуации только будет добычей корейцев или иранцев...
Укроисточники сплагиатили мою шутку про сожжение расстреляных предателей? Безобразие!
Я как то коптил рыбу по собственному рецепту. Прибежали соседи. Узнали что я делаю "рашн барбекью" успокоились. Сказали что такой дым валил что собирались уже пожарных вызывать. Пришлось пригласить на барбекью. Больше не волнуются, но когда видят дым, то на всякий случай подходят к забору на типа поболтать... :111:
Izold
09-03-2017, 02:15 PM
по неподтвержденным слухам, сотрудники консульства коптили на прощание рыбу ...
Зато шансы не быть оккупированной или расчлененной на куски резко повышаются. Ср. ход событий в Ираке/Сирии и в Сев. Корее/Иране например.
А так да, основная проблема Украины за последние 25 лет это отсутствие политического щилл строить современное правовое и экономически дееспособное гос-во. На одном сале и угле в 21в далеко не уедешь. Это даже не нефть и не золото/брульянты. И «Запад нам поможет» тоже не панацея от собственной жадности, лени и недальновидности.
они так И не поняли, что запад - не тётка, И ориентируется только на свою экономическую И политическую выгоду. Украину тупо поимели, но она попрежнему отказывается в это поверить И верит в любовь.
Derevnya
09-03-2017, 05:33 PM
Жаль. Удобно было, да и не хамили в последнее время уже.
Skylight
09-03-2017, 07:44 PM
Зато шансы не быть оккупированной или расчлененной на куски резко повышаются. Ср. ход событий в Ираке/Сирии и в Сев. Корее/Иране например.
А так да, основная проблема Украины за последние 25 лет это отсутствие политического will строить современное правовое и экономически дееспособное гос-во. На одном сале и угле в 21в далеко не уедешь. Это даже не нефть и не золото/брульянты. И «Запад нам поможет» тоже не панацея от собственной жадности, лени и недальновидности.
выделенное вы явно не ртом сказали...
Россия целенаправленно разлагала все годы независимости украинские элиты, культивируя уголовное быдло типа Януковича у власти и нейтрализуя волю украинского народа к демократии и прогрессу.
Kisochka
09-03-2017, 07:48 PM
выделенное вы явно не ртом сказали... Россия целенаправленно разлагала все годы независимости украинские элиты, культивируя уголовное быдло типа Януковича у власти и нейтрализуя волю украинского народа к демократии и прогрессу. Как разлагала? че такое мне может интересно......небось комиксы вместо книг подсовывала
Skylight
09-03-2017, 07:51 PM
Как разлагала? че такое мне может интересно......небось комиксы вместо книг подсовывала
культивируя уголовное быдло...
у власти
Miami Vice
09-03-2017, 07:56 PM
выделенное вы явно не ртом сказали...
Россия целенаправленно разлагала все годы независимости украинские элиты, культивируя уголовное быдло типа Януковича у власти и нейтрализуя волю украинского народа к демократии и прогрессу.
Ну вот бы опять скатываетесь в нежелание признать «болезнь» пациента вешая причины на дядю. Да, РФ делала все это и целенаправленно. Но она так же делалала и делает это практически и в других быв. республиках и даже пытаелась/пытается делать похожее с бывшими соц. странами в своей бывшей сфере. Но получилось например только в Украине а не скажем в Беларуси или в какой Литве или в Казахстане.
И разложить элиты (если это имело место) ей позволил сам народ который не хотел жить по другому. Сидели на нефтегазовой игле и считали что это не просто нормально а будет продолжаться несмотря ни на что. Сам факт что дважды судимый зэк Янукович был допущен как кандидат к выборам больше говорит о проблемах внутри укр. общества и полит. пространства чем о каком либо влиянии Москвы (не отрицая присутствие и эффективность влияния). Это как жаловаться на схваченную от проституки болячку не желая признать что а) нефиг иметь с таким и дело и б) если иметь то с протекцией. Звучит утрированно но это именно то что случилось с Украиной за последние надцать лет после незалежности. И я вам это говорю как чел который в 98% случаях согласен с вашей позицией по теме. Просто чтобы вылечиться прежде всего надо признать что есть болезнь и потом признать ее реальные причины чтобы не повторить «заражение».
Skylight
09-03-2017, 08:24 PM
"А что теперь делать?" Жириновского загнали в угол вопросом о Крыме.
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский уверяет, что после аннексии Крыма жизнь жителей России улучшилась и отрицает, что экономика страны существенно упала.
Об этом шла речь в его интервью Юрию Дудю.
На вопрос, чувствует ли Жириновский вину перед россиянами, которые после аннексии полуострова стали на 30% беднее, политик ответил: "Это заблуждение. Нет никакой связи между уровнем жизни и присоединением Крыма. Никакой. Мы деньги на Крым тратим из специального фонда".
Когда журналист поинтересовался, не состоит ли этот фонд из денег российских граждан, лидер ЛДПР заявил, что финансы берутся с бюджета.
"Мы не забираем деньги у Москвы. Это - резерв правительства. Мы ничего ни у кого не забирали", - продолжил твердить Жириновский.
После этого Дудь еще раз подчеркнул, что экономика страны упала на 30% именно из-за аннексии Крыма, так как за ней последовали санкции, политик еще раз повторил: "Это заблуждение. Это враги".
Более того, Жириновский утверждает, что благодаря санкциям российская экономика становится сильнее.
Однако журналист продолжил настаивать на своем и объяснять политику российские реалии. Жириновский так и не нашелся, что ответить на некоторые из провокационных вопросов:
- А жители Тамбовской области в курсе того, что экономика становится сильнее?
- Конечно, заводы новые строятся. Товары наши появляются. Нам это выгодно. Иначе нас могли бы купить, поставляя нам зарубежные товары, как это было при Ельцине. Дешевые товары из-за границы. Наши фабрики стали забываться.
- Почему же вы тогда ездите на старом "Мерседесе"?
- Нету нового.
- Производится же. В Тольятти - "Лада Калина".
- Мне нужно, чтобы был удлиненный кузов.
- Так удлинят. Давайте выломаем сиденье пассажирское, зачем вам кто-то нужен на нем.
- Получается, что... не получается.
- Вам не кажется это лицемерием? Вы за санкции, за то, чтобы поднималась наша экономика, но поскольку в Тольятти делают г*вно, то вы не ездите на этом.
- Я жду наш автомобиль "Кортеж". Выйдет в мае 2018 года. Президентский. У нас полно машин, которые ничем не уступают.
- То есть вы не видите лицемерия в том, чтобы быть за санкции и ездить
на иностранном авто?
- "Мерседес" старый и я его не покупал.
- Но он не наш!
- А что теперь делать?
- Благодаря вам все наши граждане должны есть русский сыр, который гораздо хуже итальянского. Но вы не ездите на русской машине, которая очевидно хуже немецкой.
- Русский сыр ничем не хуже итальянского. Наоборот, там все вредное. У нас товары куда лучше. Просто там реклама другая.
- Смотрите: я учился ездить на "Ладе". Она гораздо лучше "Мерседеса".
- Ради Бога.
- Вам не кажется, что это такой же бред, как и то, что вы говорите про сыры?
- Миллионы ездят на "Ладах" и им нравится.
Skylight
09-03-2017, 08:30 PM
Ну вот бы опять скатываетесь в нежелание признать «болезнь» пациента вешая причины на дядю. Да, РФ делала все это и целенаправленно. Но она так же делалала и делает это практически и в других быв. республиках и даже пытаелась/пытается делать похожее с бывшими соц. странами в своей бывшей сфере. Но получилось например только в Украине а не скажем в Беларуси или в какой Литве или в Казахстане.
И разложить элиты (если это имело место) ей позволил сам народ который не хотел жить по другому. Сидели на нефтегазовой игле и считали что это не просто нормально а будет продолжаться несмотря ни на что. Сам факт что дважды судимый зэк Янукович был допущен как кандидат к выборам больше говорит о проблемах внутри укр. общества и полит. пространства чем о каком либо влиянии Москвы (не отрицая присутствие и эффективность влияния). Это как жаловаться на схваченную от проституки болячку не желая признать что а) нефиг иметь с таким и дело и б) если иметь то с протекцией. Звучит утрированно но это именно то что случилось с Украиной за последние надцать лет после незалежности. И я вам это говорю как чел который в 98% случаях согласен с вашей позицией по теме. Просто чтобы вылечиться прежде всего надо признать что есть болезнь и потом признать ее реальные причины чтобы не повторить «заражение».
Как вы себе представляете "нефтегазовую иглу на которой сидел народ"? Вы просто демагог.
Я там жил до 1998го, не помню никакой иглы, зарплата ведущего архитектора в проектном институте была $150, и никакой иглы не помню... ну хоть убейте!
Сейчас у них офоциально $300 зарплата такого уровня, плюс правда "в конвертах" добавляют шефы, чтобы не платить налоги. Но никакой иглы не появилось, точно знаю, многих спаршивал...
Kisochka
09-03-2017, 08:32 PM
Как вы себе представляете "нефтегазовую иглу на которой сидел народ"? Вы просто демагог. Я там жил до 1998го, не помню никакой иглы, зарплата ведущего архитектора в проектном институте была $150, и никакой иглы не помню... ну хоть убейте! Сейчас у них офоциально $300 зарплата такого уровня, плюс правда "в конвертах" добавляют шефы, чтобы не платить налоги. Но никакой иглы не появилось, точно знаю, многих спаршивал... так 300 откедова бралось? с федеральных налогов..на че? правильно, на нефть. а счас че? а счас жопа. И перестаньте говорить про 1812 год уже
Skylight
09-03-2017, 08:37 PM
так 300 откедова бралось? с федеральных налогов..на че? правильно, на нефть. а счас че? а счас жопа. И перестаньте говорить про 1812 год уже
Там сейчас колоссальный строительный бум, в Киеве и области, у меня свояк в строительном бизнесе.
Несмотря на то чта "слезли с российской иглы", потеряли Крым, война на Донгбассе.
Вот что значит украинскому народу просто дали подышать свободно и убрали пару сотен бандюков у власти.
Kisochka
09-03-2017, 08:39 PM
Там сейчас колоссальный строительный бум, в Киеве и области, у меня свояк в строительном бизнесе. Несмотря на то чта "слезли с российской иглы", потеряли Крым, война на Донгбассе. Вот что значит украинскому народу просто дали подышать свободно и убрали пару сотен бандюков у власти. при чем тут Украина?
Skylight
09-03-2017, 08:42 PM
при чем тут Украина?
я Miami Vice отвечал про Украину, народ которой "сидел на российской нефтегазовой игле"
Maximusss
09-03-2017, 09:07 PM
легкий поиск по Гуглу показал, что вна украине дичайший кризис строительной отрасли, а рынок недвижимости продолжает терять цену даже в Киеве.
Miami Vice
09-03-2017, 10:14 PM
я Miami Vice отвечал про Украину, народ которой "сидел на российской нефтегазовой игле"
Вы явно не поняли моего поста. «Сидел на игле» имелось ввиду что ничего не делалось в плане альтернативного снабжения энергетических нужд страны. И это при том что была/есть обширная база углепрома и т.п. Германия за 5-6 лет войны подсуропилась гнать синтетическую нефть из угля а Украина за 25 лет (и 60 лет после) не смогла? Да было бы дороже но зато свобода, независимость от РФ, то сё. И продвинув эту область она бы автоматически продвиналсь бы в других. Потому как такой прогресс всегда тянет за собой доп. прогресс.
А демагогией вы тут занимаетесь не признавая факт что определенная часть вины на то что РФ разнуздалась против Украины в последние 3-4 года лежит так же и на самой Украине, которая абсолютно ничего не делала до этого чтобы стать сильной, независимой и политически крепкой страной. Думате Путин был бы против захватить Финляндию или там Казахстан с Литвой? Но почему то полез именно в Украину, в Крым. Никогда не задумывались почему? Именно потому что «плохо лежало». А это «плохо лежало» уже вина самой Украины.
wlass
09-03-2017, 10:24 PM
Это да. Остальных из российского окружения США тоже усиленно посылают в бой. И только украинские бандерлоги согласились на это дело, остальные ограничиваются газетным лаем. А теперь, по следам событий, и вовсе сидят тихо-тихо :) Разве что тамошние бандерлоги усиленно стараются влезть в драку, но их держат на цепи. Даже идут на прямую конфронтацию с США, но воевать не лезут. Понимают, чем это кончится. :)