View Full Version : Россия. Что происходит?-4
Kisochka
01-12-2018, 03:40 AM
Да , не каждый, наверное, может себе позволить выписывать из за границы дорогих молоденьких проституток, будучи при этом отцом пятерых детей от четырёх женщин, женившись лишь однажды.
Я считаю, для Вашингтона большая честь, иметь в своём городе площадь с именем этого российского политика. Более того, на одном из домов, желательно повесить табличку с одним из его известных изречений том, как он отказался трахать Божену Рыньску. Всё-таки подвиг должен быть увековечен.
91022
Ерик...мне подружка прислала из Сочи.....а вас там коровы прям как священное животное....я к тому, что Россия большая..какие разные традиции
wlass
01-12-2018, 04:16 AM
Да , не каждый, наверное, может себе позволить выписывать из за границы дорогих молоденьких проституток, будучи при этом отцом пятерых детей от четырёх женщин, женившись лишь однажды.
Я считаю, для Вашингтона большая честь, иметь в своём городе площадь с именем этого российского политика. Более того, на одном из домов, желательно повесить табличку с одним из его известных изречений том, как он отказался трахать Божену Рыньску. Всё-таки подвиг должен быть увековечен.
Можно и табличку повесить. Вот только не получится ли прецедента? Сейчас вот Навальный тоже стал калибра Немцова - такой же мелкий, так же вышел в тираж, и о нем так же громко кричат в CNN. Надо подсказать Путину, пусть посольство перенесет на другую улицу. Глядишь, и еще одна табличка появится.:313:
Eric007
01-12-2018, 04:30 AM
91022
Ерик...мне подружка прислала из Сочи.....а вас там коровы прям как священное животное....я к тому, что Россия большая..какие разные традиции
А фотки бомжей она не присылала? У нас есть, если что.
На лавочках спят.
Нужны?
Kisochka
01-12-2018, 05:12 AM
А фотки бомжей она не присылала? У нас есть, если что.
На лавочках спят.
Нужны?
Ты очень странно воспринял фотку.....Ерик, а теперь представь, что ты не на форуме другой страны...а в реальной жизни. Я наоборот люблю шататься по настоящему незнакому городу. Нет я конечно посмотрю центр....но мне всегда интересно что-то особенное. Я например рвалась в Ташкенте в старый город..но мне сказали, что лучше туда не ходить...но свозили нампример в цыганский квартал и я даже дома у цыган кофе пила.Или например в Чикаго мне показывали украинский квартал...и тоже кафушка где кофе. Или например .юаровцев и американцев я потащила в то место где лепят настоящие манты и столики на улице. Они уплетали как миленькие и еще просили сводить туда и говорили, что очень вкусно...вкуснее чем в ресторане Хилтона где они жили. Интереснее реальная жизнь....чем фотошпные безликие фотки ценральной улицы....у меня в городе нет сейчас зеленой травы сейчас....В общим ладно. Я не буду больше тебя ничего спрашивать
Eric007
01-12-2018, 05:28 AM
... а теперь представь, что ты не на форуме другой страны...
У меня есть блог в ЖЖ и он практически не отличается от того, что я пишу здесь. Я сомневаюсь, что в него заглядывают эмигранты из какой-либо страны. Я пишу только то, что мне близко или интересно. Коровы под окнами мне неинтересны.
Если ты видела отфотошопленные мной фотки, кинь ссылку - я прилюдно покаюсь, потому что выдавать желаемое за действительно не есть хорошо. Я, лично, этого не люблю.
crazy-mike
01-12-2018, 06:03 AM
Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на Родину! (c) :309: :111:
Штирлиц скончался над картой. Его неудержимо вырвало на Адлер и Сочи.
Eric007
01-12-2018, 06:07 AM
Штирлиц скончался над картой. Его неудержимо вырвало на Адлер и Сочи.
Вырвало пока что только тебя. Не надо прикрываться Штирлицом.
А вообще, завязывая с палёным алкоголем.
Аккуратно пишите терь про Россию,ато вас могут признать иностраными агентами,шпионами типа.
А тута на форуме прям рассадник этих агентов.Ники называть не буду.
Eric007
01-12-2018, 06:45 AM
Ники называть не буду.
Придётся пытать...
Придётся пытать...
зачем пытать,за вознаграждения сам сдам)))
У меня есть блог в ЖЖ и он практически не отличается от того, что я пишу здесь. Я сомневаюсь, что в него заглядывают эмигранты из какой-либо страны. Я пишу только то, что мне близко или интересно. Коровы под окнами мне неинтересны.
Если ты видела отфотошопленные мной фотки, кинь ссылку - я прилюдно покаюсь, потому что выдавать желаемое за действительно не есть хорошо. Я, лично, этого не люблю.
Ерик, а можно ссылку на блог ?
я ничего писать там не буду, мне лень)
Kisochka
01-12-2018, 07:09 AM
Ерик, а можно ссылку на блог ?
я ничего писать там не буду, мне лень)
Я могу выслать фоотоальбом к 125 лет Новосибирск....всем
Nabludatel'
01-12-2018, 07:39 AM
Да , не каждый, наверное, может себе позволить выписывать из за границы дорогих молоденьких проституток, будучи при этом отцом пятерых детей от четырёх женщин, женившись лишь однажды.
Я считаю, для Вашингтона большая честь, иметь в своём городе площадь с именем этого российского политика. Более того, на одном из домов, желательно повесить табличку с одним из его известных изречений том, как он отказался трахать Божену Рыньску. Всё-таки подвиг должен быть увековечен.
Какой ужас. Оказывается Немцов любил трахаться, с женщинами. Какой шок для российской публики, воспитанной на высочайших духовностях и моралях предыдущих и последующих генсеков, президентов и других членов... политбюро.
Представляю, как у высокоморальной общественности обливается сердце кровью, при виде пятерых детей Немцoва от четырёх женщин....Таким отцам не место в стране духовных скреп.
Таких людей настигнет кара людская и пусть не остывает гнев настоящего гражданина перед лицом распутства и тунеядства.
Мы негодуем, искренне и все как один.
Скажем дружное нет названиям улиц и табличкам с именем таких отцов.
Izold
01-12-2018, 07:41 AM
так его за аморалку грохнули, Немцова этого?
смотри ка, общество посерьёзнело - раньше бы собрание устроили, персоналку разобрали, а тут ...
Miami Vice
01-12-2018, 07:47 AM
От же ж гад этот Немцов. Так жил аморально. А вот сношался бы с какой гимнасткой при живой жене мож в президенты страны попал бы. Я всегда знал что народ никогда не примет как должное аморальное поведение чела на высших постах гос-ва.
Kisochka
01-12-2018, 07:49 AM
От же ж гад этот Немцов. Так жил аморально. А вот сношался бы с какой гимнасткой при живой жене мож в президенты страны попал бы. Я всегда знал что народ никогда не примет как должное аморальное поведение чела на высших постах гос-ва.
Я до этого не знала сколько у него детей:111: я в эту ветку и хожу ноаости читать
Miami Vice
01-12-2018, 07:50 AM
Я до этого не знала сколько у него детей:111: я в эту ветку и хожу ноаости читать
Чувак был явно оптимист чтобы стока детей там настругать.
Kisochka
01-12-2018, 07:54 AM
Чувак был явно оптимист чтобы стока детей там настругать.
Да на самом деле ничего особенного он не сделал....депутат ярославской думы. Я сегодня про Варшаву смотрела передачу....там мужик говорит, а вот плошадь Рональда Рейгана...американского актера..и заржал. Поляк в смысле
Nabludatel'
01-12-2018, 07:56 AM
От же ж гад этот Немцов. Так жил аморально. А вот сношался бы с какой гимнасткой при живой жене мож в президенты страны попал бы. Я всегда знал что народ никогда не примет как должное аморальное поведение чела на высших постах гос-ва.
Ты можешь позволить себе "выписывать из-за границы дорогих молоденьких проституток"?
Попробуй - сядь за стол, и начни "выписывать" себе...причём не дешёвых старых проституток из соседнего микрораёна....а молоденьких дорогих из-за границы?
Как тебе етот набор слов со штампами времён осуждающих комсомольских собраний?
Обалдеть.
Тот факт что человека замочили среди бела дня в первопрестольной - их не колышит...Они о его детях вне брака думу думают...борются чем могут за мораль.
Izold
01-12-2018, 07:56 AM
Да на самом деле ничего особенного он не сделал....депутат ярославской думы. Я сегодня про Варшаву смотрела передачу....там мужик говорит, а вот плошадь Рональда Рейгана...американского актера..и заржал. Поляк в смысле
я подумал с конём интервью было
Kisochka
01-12-2018, 07:58 AM
я подумал с конём интервью было
Ой какие мы ранимые из-за ампииканского кино
Miami Vice
01-12-2018, 08:02 AM
Ты можешь позволить себе "выписывать из-за границы дорогих молоденьких проституток"?
Попробуй - сядь за стол, и начни "выписывать" себе...причём не дешёвых старых проституток из соседнего микрораёна....а молоденьких дорогих из-за границы?
Как тебе етот набор слов со штампами времён осуждающих комсомольских собраний?
Обалдеть.
Тот факт что человека замочили среди бела дня в первопрестольной - их не колышит...Они о его детях вне брака думу думают...борются чем могут за мораль.
Самое смешное для меня что таки могу себе позволить их выписывать. Но пока еще не дошел до этого. :111:
Miami Vice
01-12-2018, 08:04 AM
Да на самом деле ничего особенного он не сделал....депутат ярославской думы. Я сегодня про Варшаву смотрела передачу....там мужик говорит, а вот плошадь Рональда Рейгана...американского актера..и заржал. Поляк в смысле
Дурачок тот репортер. Если бы не Рейган в 1981г то Совок прогнул бы поляков намного хуже. И Лех Валесу сгнобили бы и следа не оставили бы.
Nabludatel'
01-12-2018, 08:05 AM
Самое смешное для меня что таки могу себе позволить их выписывать. Но пока еще не дошел до этого. :111:
там импорт всегда считался лучше, чем отечественное....похоже до сих пор, вплоть до "дорогих молоденьких проституток из-за бугра".
а здесь всё наоборот...
Kisochka
01-12-2018, 08:17 AM
там импорт всегда считался лучше, чем отечественное....похоже до сих пор, вплоть до "дорогих молоденьких проституток из-за бугра".
а здесь всё наоборот...
Ниче и не наоборот..выписывают. гринкой клянусь:111:
Izold
01-12-2018, 08:20 AM
Ой какие мы ранимые из-за ампииканского кино
это чего было?
Izold
01-12-2018, 08:21 AM
по-любому, политик, выписывающий из заграницы, в то время, как вся страна занята импортозамещением, не имеет шансов на победу ...
Kisochka
01-12-2018, 08:23 AM
по-любому, политик, выписывающий из заграницы, в то время, как вся страна занята импортозамещением, не имеет шансов на победу ...
Он уже никакой не политик был лет 15
Eric007
01-12-2018, 08:25 AM
Представляю, как у высокоморальной общественности обливается сердце кровью
А что тут представлять?... Есть вполне конкретные истории.
Вот одна из них.
В одной свободной, демократической стране (не будем называть в какой). Одного известного актёра - лишили самой главной кинематографической премии в области телевидения. Затем прекратили съёмки популярного сериала, в ним же в главной роли. Так же прекращены были съёмки кинобиографического фильма с этим же актёром. Потом вырезаны все сцены с ним же в другом фильме. Известные рекламные производители разорвали с этим актёром все рекламные контракты. А кинематографическое сообщество исторгло его из своих рядов.
Теперь давайте попытаемся представить, за какое жуткое преступление на этого актёра, ранее названным одним из лучших в стране, могла свалиться такая кара?
А) Он кого то убил. Затем расчленил и закопал останки в лесу. Его поймали, осудили и, естественно, лишили ранее заслуженных наград.
Б) Он ограбил банк. Был суд, присяжные, всё как положено. И в результате следственных действий было доказано, что да - он действительно совершил это преступление.
Но тут непонятно, за что лишать премии?... Если он оказался преступником, его нужно судить за конкретное преступление. Но ведь он не стал от этого плохим актёром?
В) Он оказался мошенником, и в фильмах играл не он, а его... ну, допустим, брат. Но, в этом случае, награды нужно отдать брату. Талант должен быть вознаграждён.
Г) Он оказался насильником. Нет, не маньяком, а просто насильником. Жертвы распознали его. Обратились в полицию. Актёр был задержан и арестован - признал вину и получил три пожизненных срока. Справедливость восторжествовала... Хотели было назвать площадь в его честь, но оказалось, что есть более достойные кандидатуры. Которые в отличии от него, никого не насиловали.
Д) Есть ещё вариант... А вдруг, он совершал всех этих жутких преступлений?
Шутка!... Вариант Д - не рассматривается.
хал тоже про блог рассказывал, а ссылкой не поделился )
ерик, мне пофик все немцовы-навальные-путины
интересно про обыкновенную жизнь почитать
оффтоп
Eric007
01-12-2018, 08:35 AM
хал тоже про блог рассказывал, а ссылкой не поделился )
Негодяй.
Забанить его за это.
вот и ты увиливаешь всячески )))вы братья ?:)
Eric007
01-12-2018, 08:38 AM
вот и ты увиливаешь всячески )))вы братья ?:)
Ну, всё - теперь буду знать, что у меня есть брат - татарин!)
а я буду подозревать, что для внутреннего и внешнего потребления вы гоните разный продукт )))
или молчал бы уже про свой блог, конспиратор :)
Izold
01-12-2018, 08:42 AM
Он уже никакой не политик был лет 15
sorry, я не в курсе. так а чё грохнули тогда, долг карточный?
Eric007
01-12-2018, 08:42 AM
а я буду подозревать, что для внутреннего и внешнего потребления вы гоните разный продукт )))
или молчал бы уже про свой блог, конспиратор :)
Так в том то и дело что не разный).. то же самое, только по кино больше.
Izold
01-12-2018, 08:43 AM
А что тут представлять?... Есть вполне конкретные истории.
Вот одна из них.
В одной свободной, демократической стране (не будем называть в какой). Одного известного актёра - лишили самой главной кинематографической премии в области телевидения. Затем прекратили съёмки популярного сериала, в ним же в главной роли. Так же прекращены были съёмки кинобиографического фильма с этим же актёром. Потом вырезаны все сцены с ним же в другом фильме. Известные рекламные производители разорвали с этим актёром все рекламные контракты. А кинематографическое сообщество исторгло его из своих рядов.
Теперь давайте попытаемся представить, за какое жуткое преступление на этого актёра, ранее названным одним из лучших в стране, могла свалиться такая кара?
А) Он кого то убил. Затем расчленил и закопал останки в лесу. Его поймали, осудили и, естественно, лишили ранее заслуженных наград.
Б) Он ограбил банк. Был суд, присяжные, всё как положено. И в результате следственных действий было доказано, что да - он действительно совершил это преступление.
Но тут непонятно, за что лишать премии?... Если он оказался преступником, его нужно судить за конкретное преступление. Но ведь он не стал от этого плохим актёром?
В) Он оказался мошенником, и в фильмах играл не он, а его... ну, допустим, брат. Но, в этом случае, награды нужно отдать брату. Талант должен быть вознаграждён.
Г) Он оказался насильником. Нет, не маньяком, а просто насильником. Жертвы распознали его. Обратились в полицию. Актёр был задержан и арестован - признал вину и получил три пожизненных срока. Справедливость восторжествовала... Хотели было назвать площадь в его честь, но оказалось, что есть более достойные кандидатуры. Которые в отличии от него, никого не насиловали.
Д) Есть ещё вариант... А вдруг, он совершал всех этих жутких преступлений?
Шутка!... Вариант Д - не рассматривается.
почему не рассматривается, если Д и Г совпадают?
Eric007
01-12-2018, 08:44 AM
sorry, я не в курсе. так а чё грохнули тогда, долг карточный?
Ага... его женщины до сих пор наследство поделить не могут.
Nabludatel'
01-12-2018, 08:46 AM
А что тут представлять?... Есть вполне конкретные истории.
Вот одна из них.
В одной свободной, демократической стране (не будем называть в какой). Одного известного актёра - лишили самой главной кинематографической премии в области телевидения. Затем прекратили съёмки популярного сериала, в ним же в главной роли. Так же прекращены были съёмки кинобиографического фильма с этим же актёром. Потом вырезаны все сцены с ним же в другом фильме. Известные рекламные производители разорвали с этим актёром все рекламные контракты. А кинематографическое сообщество исторгло его из своих рядов.
Теперь давайте попытаемся представить, за какое жуткое преступление на этого актёра, ранее названным одним из лучших в стране, могла свалиться такая кара?
А) Он кого то убил. Затем расчленил и закопал останки в лесу. Его поймали, осудили и, естественно, лишили ранее заслуженных наград.
Б) Он ограбил банк. Был суд, присяжные, всё как положено. И в результате следственных действий было доказано, что да - он действительно совершил это преступление.
Но тут непонятно, за что лишать премии?... Если он оказался преступником, его нужно судить за конкретное преступление. Но ведь он не стал от этого плохим актёром?
В) Он оказался мошенником, и в фильмах играл не он, а его... ну, допустим, брат. Но, в этом случае, награды нужно отдать брату. Талант должен быть вознаграждён.
Г) Он оказался насильником. Нет, не маньяком, а просто насильником. Жертвы распознали его. Обратились в полицию. Актёр был задержан и арестован - признал вину и получил три пожизненных срока. Справедливость восторжествовала... Хотели было назвать площадь в его честь, но оказалось, что есть более достойные кандидатуры. Которые в отличии от него, никого не насиловали.
Д) Есть ещё вариант... А вдруг, он совершал всех этих жутких преступлений?
Шутка!... Вариант Д - не рассматривается.
Подожди, Ерик, ты путаешь "собственную шерсть с общественной".
В твоём плаче Ярославны на предмет "выписывания дорогих молоденьких проституток из-за границы" и кол-во внебрачных детей Немцова явно слышится осуждение и ярость благородная, которая кипит в тебе и твоих высокоморальных коллегах, скреплённых одной духовной цепью...
Ну на самом деле, как такое могло произойти, что высокий, интересный, талантливый и с харизмой мужик мог интересоваться и даже иногда трахать...женщин? Какой ужас...
Кстати, Ерик...возможно американцы, которые решили переименовать улицу именем Немцова просто не знают о его аморальном поведении при жизни?
Напиши им письмо, раскрой глаза на етот ужасный ужас, недостойный советского человека...скажи им - пепел Клаас стучит у вас в грудях.
Так в том то и дело что не разный).. то же самое, только по кино больше.
тогда не ясно, почему стесняешься )
ладно, оставим эту тему
Izold
01-12-2018, 08:47 AM
Ага... его женщины до сих пор наследство поделить не могут.
они, думаете, и заказали?!
Eric007
01-12-2018, 08:48 AM
почему не рассматривается, если Д и Г совпадают?
В свободной, демократической стране, если человек совершает тяжкое уголовное преступление, то он не отделывается общественным порицанием, а как правило, пройдя через все судебные процедуры - получает реальный срок.
Kisochka
01-12-2018, 08:49 AM
sorry, я не в курсе. так а чё грохнули тогда, долг карточный?
Я считаю из-за денег....из-за каких не в курсе. Он как политик не опасан был. Он у всех с 90-ми ассоциировался...а 90-е простой народ помнил как голодные
Eric007
01-12-2018, 08:49 AM
они, думаете, и заказали?!
Да кто их (женщин) знает?
Izold
01-12-2018, 08:50 AM
В свободной, демократической стране, если человек совершает тяжкое уголовное преступление, то он не отделывается общественным порицанием, а как правило, пройдя через все судебные процедуры - получает реальный срок.
ну, это только у вас такое ...
а што за страсти, где такой беспредел творицца?!
Izold
01-12-2018, 08:50 AM
Я считаю из-за денег....из-за каких не в курсе. Он как политик не опасан был. Он у всех с 90-ми ассоциировался...а 90-е простой народ помнил как голодные
а непростой, как сытные? )
Eric007
01-12-2018, 08:53 AM
ну, это только у вас такое ...
а што за страсти, где такой беспредел творицца?!
Ну, представляешь, бывают и такие страны.
Да и вообще, чего только в мире не бывает?
Бывает, что назовут в городе площадь в честь какого то иностранца, о котором никто-никогда в городе не слышал и хвастаются перед всем миром.
Nabludatel'
01-12-2018, 08:56 AM
Ну, представляешь, бывают и такие страны.
Да и вообще, чего только в мире не бывает?
Бывает, что назовут в городе площадь в честь какого то иностранца, о котором никто-никогда в городе не слышал и хвастаются перед всем миром.
а потом оказывается - тот иностранец "выписывал себе дорогих молоденьких проституток из-за границы"....Нет у людей совести...
Кстати, не мог бы ты раскрыть етот момент - когда, откуда и кого именно выписывал Немцов из-за границы? Сколько платил? На как долго?
Нет, ну как он мог? У него же дети, вне брака...
Eric007
01-12-2018, 08:58 AM
Кстати, не мог бы ты раскрыть етот момент - когда, откуда и кого именно выписывал Немцов из-за границы? Сколько платил? На как долго?
Тайна следствия.
Kisochka
01-12-2018, 08:58 AM
а непростой, как сытные? )
Я всегда говорю как думаю....как политик он был никакой уже лет 15
Izold
01-12-2018, 08:58 AM
Ну, представляешь, бывают и такие страны.
Да и вообще, чего только в мире не бывает?
Бывает, что назовут в городе площадь в честь какого то иностранца, о котором никто-никогда в городе не слышал и хвастаются перед всем миром.
скорее, бывает - назовут в честь, а страна героя начинает пар из ушей пускать от злости )) казалось бы, никто в городе не слышал, а страна сердицца ))
Nabludatel'
01-12-2018, 09:01 AM
Тайна следствия.
Ерик007, ты на самом деле возмущён до глубины души?
или просто привык ходить строем и с песней?
Eric007
01-12-2018, 09:04 AM
Ерик007, ты на самом деле возмущён до глубины души?
А можно ссылку на возмущение?
Nabludatel'
01-12-2018, 09:10 AM
А можно ссылку на возмущение?
Да , не каждый, наверное, может себе позволить выписывать из за границы дорогих молоденьких проституток, будучи при этом отцом пятерых детей от четырёх женщин, женившись лишь однажды.
Я считаю, для Вашингтона большая честь, иметь в своём городе площадь с именем этого российского политика. Более того, на одном из домов, желательно повесить табличку с одним из его известных изречений том, как он отказался трахать Божену Рыньску. Всё-таки подвиг должен быть увековечен.
А что ето было? Прогноз погоды на текущую неделю в Сочи?
Неееет, Ерик, ето прозвучало как выступление возмущённых трудящихся и товарищей аморальным поведением уже не живущего гражданина Немцова. Столько експрессии и непритворного гнева с возмущением трудно с не заметить.
Как они могли переименовать улицу с именем такого аморального человека, который "выписывал себе дорогих молоденьких проституток из-за границы".
Ужас...
Или ты сейчас станешь так ето практически незаметно педалировать назад?
Izold
01-12-2018, 09:11 AM
А можно ссылку на возмущение?
here it is: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Интернационал_(гимн)
Miami Vice
01-12-2018, 09:12 AM
А что ето было? Прогноз погоды на текущую неделю в Сочи?
Неееет, Ерик, ето прозвучало как выступление возмущённых трудящихся и товарищей аморальным поведением уже не живущего гражданина Немцова. Столько експрессии и непритворного гнева с возмущением трудно с не заметить.
Как они могли переименовать улицу с именем такого аорального человека, который "выписывал себе дорогих молоденьких проституток из-за границы".
Ужас...
Я сначала подумал что тут про Трампа. Но потом вспомнил что Мелания была не такая уж и молодая.
хере ит ис: хттпс://ру.м.щикипедиа.орг/щики/Интернационал_(гимн)
посмотрела, а там песни
надеялась, что хотя бы вы, человек семейный , напишете что то не про проституток, а про немцова
...мы так мало о нём знаем :)
Izold
01-12-2018, 09:16 AM
посмотрела, а там песни
надеялась, что хотя бы вы, человек семейный , напишете что то не про проституток, а про немцова
...мы так мало о нём знаем :)
мы вообще ничего не знаем. там не просто песни, а про возмущение (где вы про проституток там нашли?!)
wlass
01-12-2018, 09:17 AM
Ишь как страдает, бедное. Когда наказывают родных морпехов из посольской охраны в Гватемале, которые устраивали оргии с проститутками на деньги налогоплательщиков, оно ведь тоже явно возмущалось нехорошими ребятами, мол, как они посмели деньги американцев тратить на проституток.
А тут какой-то русский .... наемник точно так же тратит священные деньги американцев на проституток, а совсем не на то, на что ему деньги дали. И вот уже бедолага возмущается в другую сторону. Вот и пойми этих бандерлогов.
мы вообще ничего не знаем. там не просто песни, а про возмущение (где вы про проституток там нашли?!)
это другие возмущенные про них
вы , как всегда, с песнями )))
Nabludatel'
01-12-2018, 09:19 AM
Ишь как страдает, бедное. Когда наказывают родных морпехов из посольской охраны в Гватемале, которые устраивали оргии с проститутками на деньги налогоплательщиков, оно ведь тоже явно возмущалось нехорошими ребятами, мол, как они посмели деньги американцев тратить на проституток.
А тут какой-то русский .... наемник точно так же тратит священные деньги налогоплательщиков на проституток. И вот уже бедолага возмущается в другую сторону. Вот и пойми этих бандерлогов.
о, видишь, Ерик, товарищ сталин тоже не возмущается, как и ты.
Просто вспомнила про Гватемалу и священные деньги налогоплательщиков.
Kisochka
01-12-2018, 09:21 AM
Ишь как страдает, бедное. Когда наказывают родных морпехов из посольской охраны в Гватемале, которые устраивали оргии с проститутками на деньги налогоплательщиков, оно ведь тоже явно возмущалось нехорошими ребятами, мол, как они посмели деньги американцев тратить на проституток.
А тут какой-то русский .... наемник точно так же тратит священные деньги налогоплательщиков на проституток. И вот уже бедолага возмущается в другую сторону. Вот и пойми этих бандерлогов.
Он че на налоговые деньги проституток? Ярославской думы?
Nabludatel'
01-12-2018, 09:22 AM
да он там им ещё церковь развалил и бросал младенцев на штыки....и всё ето за священные деньги налогоплательщиков.
Izold
01-12-2018, 09:23 AM
это другие возмущенные про них
вы , как всегда, с песнями )))
у вас опять обострение, а до весны еще...
про возмущение тут в связи с ериком было
Miami Vice
01-12-2018, 09:24 AM
Он че на налоговые деньги проституток? Ярославской думы?
Во первых не в Гватемале а помоему в Коломбии. Во 2х как я понимаю тех морячков. Колумбийки когда ого-го то очень ого-го. Как Эсмеральды.
у вас опять обострение, а до весны еще...
про возмущение тут в связи с ериком было
и у вас )
я вижу- все возмущаются и все про проституток и никто, никто не пишет о Немцове
а вы песни поёте .тихо сам с собою :)
Izold
01-12-2018, 09:28 AM
и у вас )
я вижу- все возмущаются и все про проституток и никто, никто не пишет о Немцове
а вы песни поёте .тихо сам с собою :)
ага, тоисть тихие песни вам тоже помешали... не знаете уже, к чему прицепиться
ага, тоисть тихие песни вам тоже помешали... не знаете уже, к чему прицепиться
наоборот)
всячески поддерживаю
вы со своими пeснями , как луч света в этом темном царстве проституток немцова )))
Kisochka
01-12-2018, 09:33 AM
наоборот)
всячески поддерживаю
вы со своими пeснями , как луч света в этом темном царстве проституток немцова )))
Они исправились и детей родили...Немцов их исправил
wlass
01-12-2018, 09:33 AM
и у вас )
я вижу- все возмущаются и все про проституток и никто, никто не пишет о Немцове
а вы песни поёте .тихо сам с собою :)
О проститутках тут вон некоторые хорошие слова сказали. Они хоть что-то могли и что-то из себя представляли, хотя бы скрасили будни морпехов.
А о Немцове что писать, ничего не сделал, только хозяйские деньги тратил на баб. А толку с него оказалось только посмертная шумиха. Для того и убили, чтобы шуметь. Есть такая Ирина Хакамада, тоже из оппозиционеров, так она в одном интервью так и сказала, мол, деньги спонсоров на себя тратил, вот она от той шайки и ушла. Кстати, действительно неплохая женщина, за свои убеждения и жизнью рисковала однажды, когда делегатом к террористам ходила. Между прочим, она-то с Кобзоном ходила, а Немцов там же был, так отказался, мелочь.
STYLE
01-12-2018, 09:33 AM
посмотрела, а там песни
надеялась, что хотя бы вы, человек семейный , напишете что то не про проституток, а про немцова
...мы так мало о нём знаем :)
Да, хотелось бы уже услышать о заслугах Немцова.
Хватит уже о проститутках.
Kisochka
01-12-2018, 09:34 AM
О проститутках тут вон некоторые хорошие слова сказали. Они хоть что-то могли и что-то из себя представлялия, хотя бы скрасили будни морпехов.
А о Немцове что писать, ничего не сделал, только хозяйские деньги тратил на баб. А толку с него оказалось только посмертная шумиха. Для того и убили, чтобы шуметь. Есть такая Ирина Хакамада, тоже из оппозиционеров, так она в одном интервью так и сказала, мол, деньги спонсоров на себя тратил, вот она от той шайки и ушла. Кстати, действительно неплохая женщина, за свои убеждения и жизнью рисковала однажды, когда делегатом к террористам ходила.
Хакамада оппозиционер? Как давно?:120:
Да, хотелось бы уже услышать о заслугах Немцова.
Хватит уже о проститутках.
славабоху
хоть один нoрмальный человек в теме )
wlass
01-12-2018, 09:38 AM
Да, хотелось бы уже услышать о заслугах Немцова.
Хватит уже о проститутках.
Ну так и заслуги есть. Пятеро детей, это уже немало. (UPD: Заслуга, но , к сожалению, не перед той стороной, как хозяин планировал :) )
Бандерлогам это, конечно, неважно, им бы на Эрика наехать, а то позволяет себе :)
Nabludatel'
01-12-2018, 09:43 AM
А толку с него оказалось только посмертная шумиха
о как сказала...
Kisochka
01-12-2018, 09:46 AM
Ну так и заслуги есть. Пятеро детей, это уже немало. (UPD: Заслуга, но , к сожалению, не перед той стороной, как хозяин планировал :) )
Бандерлогам это, конечно, неважно, им бы на Эрика наехать, а то позволяет себе :)
Все вот чет про личности. Я про Хакамаду спросила. Она давно оппозиционер?
Nabludatel'
01-12-2018, 09:48 AM
и у вас )
я вижу- все возмущаются и все про проституток и никто, никто не пишет о Немцове
а вы песни поёте .тихо сам с собою :)
навскидку...
https://viva.ua/lifestar/news/32149-boris-nemtsov-semjya-lyubimie-jenschini-i-deti-samogo-krasivogo-politika-rossii.html
Kisochka
01-12-2018, 09:50 AM
Не было бы Немцова...сидели бы при гкчп...и не мыркали. И подобных ему. Он и такие как он дети того времени и тех представлений
STYLE
01-12-2018, 09:53 AM
Ну так и заслуги есть. Пятеро детей, это уже немало. (UPD: Заслуга, но , к сожалению, не перед той стороной, как хозяин планировал :) )
Бандерлогам это, конечно, неважно, им бы на Эрика наехать, а то позволяет себе :)
Власс, а ты можешь хоть иногда разговаривать без бандерлогов, хозяев и врунишек?
STYLE
01-12-2018, 09:57 AM
навскидку...
https://viva.ua/lifestar/news/32149-boris-nemtsov-semjya-lyubimie-jenschini-i-deti-samogo-krasivogo-politika-rossii.html
Начал читать. Там пишут, что он самый честный политик.
Надеюсь это сравнительная характеристика с нынешними политиками?
Мол эти вон какие нечестные, он честнее и из них значит самый честный.
Наб, а ты мог бы нам о заслугах Немцова поведать?
Про то, что он против Путина, все знают.
STYLE
01-12-2018, 09:58 AM
Не было бы Немцова...сидели бы при гкчп...и не мыркали. И подобных ему. Он и такие как он дети того времени и тех представлений
Надо бы Мильку спросить.
Она вроде еще там жила, когда он был у них губернатором.
Kisochka
01-12-2018, 10:00 AM
Надо бы Мильку спросить.
Она вроде еще там жила, когда он был у них губернатором.
Я еще жила когда он за Ельцина приезжал голосавать
wlass
01-12-2018, 10:02 AM
Власс, а ты можешь хоть иногда разговаривать без бандерлогов, хозяев и врунишек?
Ну если субъект ведет себя со мной как бандерлог, первый же мой пост на этом форуме встретил издевками, как бандерлог с высокой безопасной ветки, так как я еще его могу назвать. Если лгун врет невзирая на любые факты... ну ты понял. Если у этого Немцова деньги водились не от работы где-то на производстве, в науке, в предпринимательстве, и т.д. и т.п. а его соратники обвиняли его в том, что он зарубежные поступления тратит на личные цели, ну значит у него (и их) есть зарубежный хозяин, чьи приказания он должен был выполнять.
Прикажешь мне тоже лгать?
Izold
01-12-2018, 10:04 AM
врунишки, лгунишки ... изворотнишки?
Nabludatel'
01-12-2018, 10:05 AM
Начал читать. Там пишут, что он самый честный политик.
Надеюсь это сравнительная характеристика с нынешними политиками?
Мол эти вон какие нечестные, он честнее и из них значит самый честный.
Наб, а ты мог бы нам о заслугах Немцова поведать?
Про то, что он против Путина, все знают.
я мало чо знаю о нём.
Знаю, как только кто-то там против Путина и линии партии, так сразу (и иногда посмертно)появляются проститутки, наркотики, судимости (погашенные, непогашенные, или в скором будущем), связи с заграницей, растраченные деньги налогоплательщиков и родственники на оккупированных территориях.
Если тебе на самом деле интересно, то что о нём пишут невлассовцыерики, то вот те "продажная деффка капитализьма" википедия:
https://en.wikipedia.org/wiki/Boris_Nemtsov
STYLE
01-12-2018, 10:08 AM
Я еще жила когда он за Ельцина приезжал голосавать
Ты в Нижнем не жила. А Милька жила.
STYLE
01-12-2018, 10:09 AM
Ну если субъект ведет себя со мной как бандерлог, первый же мой пост на этом форуме встретил издевками, как бандерлог с высокой безопасной ветки, так как я еще его могу назвать. Если лгун врет невзирая на любые факты... ну ты понял. Если у этого Немцова деньги водились не от работы где-то на производстве, в науке, в предпринимательстве, и т.д. и т.п. а его соратники обвиняли его в том, что он зарубежные поступления тратит на личные цели, ну значит у него (и их) есть зарубежный хозяин, чьи приказания он должен был выполнять.
Прикажешь мне тоже лгать?
Не лгать, а писать по теме. Без бандерлогов и врунишек.
Когда ты пишешь это часто, то приедается.
wlass
01-12-2018, 10:14 AM
Не лгать, а писать по теме. Без бандерлогов и врунишек.
Когда ты пишешь это часто, то приедается.
Я и пишу по теме. Если местный врунишка врет по теме, я так и говорю - ты врунишка, ты врешь, на самом деле все не так :)
Ладно, это пустое препирательство.
Жаль, ты это данным субъектам не пытаешься объяснить. Или знаешь, что бесполезно ? :)
STYLE
01-12-2018, 10:16 AM
я мало чо знаю о нём.
Знаю, как только кто-то там против Путина и линии партии, так сразу (и иногда посмертно)появляются проститутки, наркотики, судимости (погашенные, непогашенные, или в скором будущем), связи с заграницей, растраченные деньги налогоплательщиков и родственники на оккупированных территориях.
Если тебе на самом деле интересно, то что о нём пишут невлассовцыерики, то вот те "продажная деффка капитализьма" википедия:
https://en.wikipedia.org/wiki/Boris_Nemtsov
Да я читал про него много.
Поэтому и спросил, чем он прославился.
Умный, харизматичный, но не более того. Сумел понравиться Ельцину и тот его продвинул. Потом, когда от кормушки отодвинули, ушёл в оппозицию, благо имел хорошие связи с зарубежном.
STYLE
01-12-2018, 10:17 AM
Я и пишу по теме. Если местный врунишка врет по теме, я так и говорю - ты врунишка, ты врешь, на самом деле все не так :)
Ладно, это пустое препирательство.
Может он не врёт, а заблуждается, как ты порой.
Тебе же не пишут, что ты врунишка.
wlass
01-12-2018, 10:21 AM
Может он не врёт, а заблуждается, как ты порой.
Тебе же не пишут, что ты врунишка.
Ну конечно заблуждаюсь, как же без этого. Только эти 5-6 уродов ничего такого не объясняют, а сразу кидаются фекалиями с безопасных веток.
Слушай, а те эпитеты, которыми ты Фонарько обзываешь, их можно употреблять ? :)
Они, наверное, цивилизованные, да?
А , я понял, они состоят не из одного слова, а из целого словосочетания, и даже из нескольких предложений. Ну так ты грамотный :)
Вот бы мне научиться одно слово разворачивать в пост...
STYLE
01-12-2018, 10:24 AM
Ну конечно заблуждаюсь, как же без этого.
Слушай, а те эпитеты, которыми ты Фонарько обзываешь, их можно употреблять ? :)
Они, наверное, цивилизованные, да?
А , я понял, они состоят не из одного слова, а из целого словосочетания, и даже из нескольких предложений. Ну так ты грамотный :)
Нет. Это прерогатива Фонарько и у него только один эпитет из одного слова.
Другие могут проскакивать, но не системно.
wlass
01-12-2018, 10:26 AM
Нет. Это прерогатива Фонарько и у него только один эпитет из одного слова.
Другие могут проскакивать, но не системно.
Только Фонарько, да? Ну, тебе виднее :)
И несистемно, значит, тоже можно, хорошо-то как.
Alter Ego
01-12-2018, 10:26 AM
Ну если субъект ведет себя со мной как бандерлог, первый же мой пост на этом форуме встретил издевками, как бандерлог с высокой безопасной ветки, так как я еще его могу назвать. Если лгун врет невзирая на любые факты... ну ты понял. Если у этого Немцова деньги водились не от работы где-то на производстве, в науке, в предпринимательстве, и т.д. и т.п. а его соратники обвиняли его в том, что он зарубежные поступления тратит на личные цели, ну значит у него (и их) есть зарубежный хозяин, чьи приказания он должен был выполнять.
Прикажешь мне тоже лгать?
А этот всё ни как забыть не может кто ему что на первый пост написал в 2007.
Alter Ego
01-12-2018, 10:31 AM
это другие возмущенные про них
вы , как всегда, с песнями )))
Ну, лучше же с песнями и плясками, чем с возмущениями.
Kisochka
01-12-2018, 10:36 AM
Ну конечно заблуждаюсь, как же без этого. Только эти 5-6 уродов ничего такого не объясняют, а сразу кидаются фекалиями с безопасных веток.
Слушай, а те эпитеты, которыми ты Фонарько обзываешь, их можно употреблять ? :)
Они, наверное, цивилизованные, да?
А , я понял, они состоят не из одного слова, а из целого словосочетания, и даже из нескольких предложений. Ну так ты грамотный :)
Вот бы мне научиться одно слово разворачивать в пост...
Что-то про Россию ни слова....чето про личные обидки опять
Nabludatel'
01-12-2018, 11:44 AM
Нет. Это прерогатива Фонарько и у него только один эпитет из одного слова.
Другие могут проскакивать, но не системно.
Видишь, Стайл - со стороны оно как-то виднее. Себя-то трудно рассмотреть....
Но всех патриотов обьединяет одно - агрессивность, и слабость, неся людям миссию И их "настоящую" правду, разоблачая "врунишек".
Отсюда и все ети "врунишки", "лгунишки", "бандерлоги", "Фонарьки", путания в родах и т.п.
На фоне всего етого их оппоненты выглядят вполне цивильно, адекватно,, и иронично.
Как в общении с детьми...
паренек совсем слетел с катушек
Kadet
01-12-2018, 11:47 AM
А разве она не называлась площадью Сахарова?
Площадь Сахарова _ в Лос Анжелесе.
wlass
01-12-2018, 12:03 PM
Ведь действительно, со стороны поглядеть, так это Царство Добра - это местный цирк с клоунами (злыми), лгуны так и выглядят лгунами, бандерлоги - бандерлогами.
И правда, американский форум со стороны виднее. А местные ни фига не видят. И думают про себя необъективно, потому что не со стороны :)
LAman
01-12-2018, 12:18 PM
Разбавлю ваше извечное соревнование кто более ироничен и дружелюбен в присваивании названий - «педриоты» или «бандерлоги» хорошей новостью из России.
В Минсельхозе опровергли сообщения о планах повысить цену на коньяк
Министерство сельского хозяйства России (Минсельхоз) опровергло сообщения СМИ о том, что предлагало повысить минимальную розничную цену на коньяк, передает ТАСС. В ведомстве уточнили, что также не планируют инициировать такие поправки в дальнейшем.
«Эти вопросы не входят в полномочия ведомства», — подчеркнули в министерстве.
Газета «Известия», ссылаясь на главу департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Евгения Ахпашева, сообщила, что минимальная розничная цена на коньяк в России может вырасти в 2018 году более чем на треть и составить 500 руб. за 0,5 л. В публикации говорилось, что с таким предложением готовы выступить представители министерства.
В октябре 2016 года вице-премьер Александр Хлопонин, который курирует алкогольную отрасль, поручил Минфину рассмотреть вопрос о повышении цен на коньяк. Инициативу поддержал Союз производителей коньяка (Союзконьяк). Представитель союза Ирина Бушина сказала РБК, что это поможет бороться с фальсификатами на рынке.
Последнее повышение розничных цен на коньяк произошло в мае 2017 года. Цена за бутылку объемом 0,5 л выросла на 15,2%, с 322 до 371 руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5876fc9a79471c582e6016?from=newsfeed
Разбавлю ваше извечное соревнование кто более ироничен и дружелюбен в присваивании названий - «педриоты» или «бандерлоги» хорошей новостью из России.
В Минсельхозе опровергли сообщения о планах повысить цену на коньяк
Министерство сельского хозяйства России (Минсельхоз) опровергло сообщения СМИ о том, что предлагало повысить минимальную розничную цену на коньяк, передает ТАСС. В ведомстве уточнили, что также не планируют инициировать такие поправки в дальнейшем.
«Эти вопросы не входят в полномочия ведомства», — подчеркнули в министерстве.
Газета «Известия», ссылаясь на главу департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Евгения Ахпашева, сообщила, что минимальная розничная цена на коньяк в России может вырасти в 2018 году более чем на треть и составить 500 руб. за 0,5 л. В публикации говорилось, что с таким предложением готовы выступить представители министерства.
В октябре 2016 года вице-премьер Александр Хлопонин, который курирует алкогольную отрасль, поручил Минфину рассмотреть вопрос о повышении цен на коньяк. Инициативу поддержал Союз производителей коньяка (Союзконьяк). Представитель союза Ирина Бушина сказала РБК, что это поможет бороться с фальсификатами на рынке.
Последнее повышение розничных цен на коньяк произошло в мае 2017 года. Цена за бутылку объемом 0,5 л выросла на 15,2%, с 322 до 371 руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5876fc9a79471c582e6016?from=newsfeed
в России тока коньяк и пьют,так что новость хорошая.
Kisochka
01-12-2018, 12:30 PM
Разбавлю ваше извечное соревнование кто более ироничен и дружелюбен в присваивании названий - «педриоты» или «бандерлоги» хорошей новостью из России.
В Минсельхозе опровергли сообщения о планах повысить цену на коньяк
Министерство сельского хозяйства России (Минсельхоз) опровергло сообщения СМИ о том, что предлагало повысить минимальную розничную цену на коньяк, передает ТАСС. В ведомстве уточнили, что также не планируют инициировать такие поправки в дальнейшем.
«Эти вопросы не входят в полномочия ведомства», — подчеркнули в министерстве.
Газета «Известия», ссылаясь на главу департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Евгения Ахпашева, сообщила, что минимальная розничная цена на коньяк в России может вырасти в 2018 году более чем на треть и составить 500 руб. за 0,5 л. В публикации говорилось, что с таким предложением готовы выступить представители министерства.
В октябре 2016 года вице-премьер Александр Хлопонин, который курирует алкогольную отрасль, поручил Минфину рассмотреть вопрос о повышении цен на коньяк. Инициативу поддержал Союз производителей коньяка (Союзконьяк). Представитель союза Ирина Бушина сказала РБК, что это поможет бороться с фальсификатами на рынке.
Последнее повышение розничных цен на коньяк произошло в мае 2017 года. Цена за бутылку объемом 0,5 л выросла на 15,2%, с 322 до 371 руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a5876fc9a79471c582e6016?from=newsfeed
Батюшки мои кого я вижу! Я нат123...токо имя поменялося....
в России тока коньяк и пьют
не знаю, кто в России пьет коньяк. памоиму ты гонишь
STYLE
01-12-2018, 12:33 PM
Видишь, Стайл - со стороны оно как-то виднее. Себя-то трудно рассмотреть....
Но всех патриотов обьединяет одно - агрессивность, и слабость, неся людям миссию И их "настоящую" правду, разоблачая "врунишек".
Отсюда и все ети "врунишки", "лгунишки", "бандерлоги", "Фонарьки", путания в родах и т.п.
На фоне всего етого их оппоненты выглядят вполне цивильно, адекватно,, и иронично.
Как в общении с детьми...
Я понимаю, у тебя как бы все поделены на группы, но я индивидуален.
Ты уж извини, что нарушаю твою стройную теорию.
И да, для меня разные Фонарьки как глупые дети. Отношусь к ним с сочувствием и пониманием.
Тоже самое с представителями из другой противоположной группы. Если человек глуп, то какая разница за кого он? Или для тебя это имеет значение?
Nabludatel'
01-12-2018, 12:35 PM
Я понимаю, у тебя как бы все поделены на группы, но я индивидуален.
Ты уж извини, что нарушаю твою стройную теорию.
И да, для меня разные Фонарьки как глупые дети. Отношусь к ним с сочувствием и пониманием.
Тоже самое с представителями из другой противоположной группы. Если человек глуп, то какая разница за кого он? Или для тебя это имеет значение?
ты совершенно не нарушаешь мою "теорию", которую я бы назвал наблюдением. Ты отлично вписываешься в неё.
Alter Ego
01-12-2018, 12:36 PM
Площадь Сахарова _ в Лос Анжелесе.
Ясно.
Skylight
01-12-2018, 12:37 PM
:110::110::110:
http://youtu.be/Z-aS6qT63pU
Манюня
01-12-2018, 12:40 PM
скажите, а кто такие бандерлоги?
это во первых
во вторых, Влас, хватит обзывацо
STYLE
01-12-2018, 12:41 PM
ты совершенно не нарушаешь мою "теорию", которую я бы назвал наблюдением. Ты отлично вписываешься в неё.
Я лишь указал тебе на явную твою ошибку.
Ты можешь принять её, а можешь продолжать оставаться в заблуждении.
И ты не ответил на мой вопрос.
Kisochka
01-12-2018, 12:45 PM
Тут Россию и что происходит обсуждать бесполезно. Кто уехал уже ничего не понимают, да и настр у них будет предвзятый. Местные типо Власа...еще от правления Сталина не отошли.
Влас, хватит обзывацо
админ всея форума РА постановил, что термины бандерлоги и ватники обоюдно приемлемы, во всех разделах. читайте форум.
Alter Ego
01-12-2018, 12:48 PM
скажите, а кто такие бандерлоги?
это во первых
во вторых, Влас, хватит обзывацо
В понимании Власса - это поддержавшие Майдан украинцы.
Alter Ego
01-12-2018, 12:49 PM
Тут Россию и что происходит обсуждать бесполезно. Кто уехал уже ничего не понимают, да и настр у них будет предвзятый. Местные типо Власа...еще от правления Сталина не отошли.
Ну, не всё так плохо. Есть же ты, Гигил, хоть и пишет редко.
Манюня
01-12-2018, 12:50 PM
тему Украина закрывали по причине неуважения к русскому народу
я начну предупреждать за неуважение к народу украинскому
уничижительные высказывания по отношению к любым народам в целом здесь больше не приветствуются и будут расцениваться как нарушение правил "доброжелательного" общения в этом разделе
спасибо за внимание
за слово баба когда начнут банить? или надо писать шимейл?
Skylight
01-12-2018, 12:52 PM
скажите, а кто такие бандерлоги?
это во первых
во вторых, Влас, хватит обзывацо
"Бандерлоги" это даже не бандеровци, это все украинци на форуме. Это замечательное обобщение мощно поддержала здесь Капри, прежний модератор.
О каком "переходе на личности" или моем скажем "хамстве" может здесь идти речь если прежний модератор и кремлевские участники систематически, десятки раз в день унижают на этом форуме всех украинцев?
Манюня
01-12-2018, 12:53 PM
начинаем с чистого листа
спасибо всем
Kisochka
01-12-2018, 12:54 PM
Ну, не всё так плохо. Есть же ты, Гигил, хоть и пишет редко.
А не хочется писать...если серьезную тему серьезно обсуждать...а так. Посреди взрослых мужчин которые обзывалкам сутками занимаются. Смысл?
бандерлоги и бандеровцы это омоним.
так случилось, что лидером украинских националистов, на совести которых полмиллиона смертей, был человек из Бендер.
совпадение чисто случайное - на многих языках от Турции до Юго-Восточной Азии - Бандер - портовый город
Манюня
01-12-2018, 12:59 PM
любое уничижительное выражение можно логически обьяснить
это не умоляет уничижительного употребления сего выражения
хотите обзывацо, велкам ту БО
спасибо-пожалусто
LAman
01-12-2018, 01:03 PM
Ничего что я тут про Россию? Ещё одна отличная новость.
Воронежская ГК «ЭкоНива» открыла молкомплекс за 2,5 млрд рублей с коровником
на 850 голов с доильно-молочным блоком и бытовыми помещениями
http://www.dairynews.ru/news/voronezhskaya-gk-ekoniva-otkryla-molkompleks-za-2-.html
Манюня
01-12-2018, 01:04 PM
нуславабогу хоть кто то про Россию
Наташа ЛА, отмени свое решение. а то здесь будет через полгода то же что на лодке.
crazy-mike
01-12-2018, 01:05 PM
Вырвало пока что только тебя. Не надо прикрываться Штирлицом.
А вообще, завязывая с палёным алкоголем.
ты - мелкое ничтожное хамло , даже похуже Серёги.
:111:
Свободен путь для наших батальонов
Свободен путь для штурмовых колонн...
P.S. kisochka тебя вывела на чистую воду! :111:
Nabludatel'
01-12-2018, 01:06 PM
Наташа ЛА, отмени свое решение. а то здесь будет через полгода то же что на лодке.
Вам никогда не приходило в голову, что Наталии ЛА на вас насрать с высокой башни?
гыыыыыыы
Манюня
01-12-2018, 01:07 PM
Майк и Ерик, оба два
я на вас смотрю
хватит
Kadet
01-12-2018, 01:08 PM
ты - мелкое ничтожное хамло , даже похуже Серёги.
:111:
Свободен путь для наших батальонов
Свободен путь для штурмовых колонн...
П.С. кисочка тебя вывела на чистую воду! :111:
Абсолютно по теме и без хамства, правда, Манюня?
crazy-mike
01-12-2018, 01:08 PM
Майк и Ерик, оба два
я на вас смотрю
хватит
ещё немного - я вообще сюда перестану заходить. :111:
Kisochka
01-12-2018, 01:08 PM
ты - мелкое ничтожное хамло , даже похуже Серёги.
:111:
Свободен путь для наших батальонов
Свободен путь для штурмовых колонн...
P.S. kisochka тебя вывела на чистую воду! :111:
Я не буду ничего писать. Вы как бабы только ругаетесь. И никто новый на такой ругательный форум не придет
Kadet
01-12-2018, 01:09 PM
ещё немного - я вообще сюда перестану заходить. :111:
сделай одолжение...
Манюня
01-12-2018, 01:09 PM
Майк, сиди в БО и махайся
кто тебе мешает вобще
неужели так трудно, если пишешь в Серьезных, держать в себя в рамках?
как дети малые
жалко будет если с РА произойдет то же, что с Баркасом. имплоужен. по моей ошибке там начало песать огромное количество мудаков. Пржевальского нопремер
crazy-mike
01-12-2018, 01:09 PM
Абсолютно по теме и без хамства, правда, Манюня?
а вас , Штирлиц , я попрошу остаться. :111:
( а то совсем некому будет опровергать Суворова-Резуна )
Kisochka
01-12-2018, 01:10 PM
Абсолютно по теме и без хамства, правда, Манюня?
И жалуются друг на друга....ой ееееееееееееееее. Пишите по теме и все. ИВсе!
Kadet
01-12-2018, 01:11 PM
И жалуются друг на друга....ой ееееееееееееееее. Пишите по теме и все. ИВсе!
Начинай!
crazy-mike
01-12-2018, 01:11 PM
Майк, сиди в БО и махайся
кто тебе мешает вобще
неужели так трудно, если пишешь в Серьезных, держать в себя в рамках?
как дети малые
я сюда практически не пишу - просто один раз ответил на оскорбление. ( кстати , совсем без мата и максимально тактично ).
Майк, сиди в БО и махайся
кто тебе мешает вобще
неужели так трудно, если пишешь в Серьезных, держать в себя в рамках?
как дети малые
Дуся, убей себя об стену. ты надоедливая как бабочка моли.
Alter Ego
01-12-2018, 01:12 PM
ещё немного - я вообще сюда перестану заходить. :111:
Ненадо, оставайся.
crazy-mike
01-12-2018, 01:13 PM
Я не буду ничего писать. Вы как бабы только ругаетесь. И никто новый на такой ругательный форум не придет
и правильно сделают - если в это Ольгино вообще не будут заходить.
:111:
Kadet
01-12-2018, 01:13 PM
я сюда практически не пишу - просто один раз ответил на оскорбление. ( кстати , совсем без мата и максимально тактично ).
Второе место по количеству постов в теме....
crazy-mike
01-12-2018, 01:14 PM
Ненадо, оставайся.
С наступающим старым новым годом! - но скорее всего вообще сюда заходить перестану. :111:
crazy-mike
01-12-2018, 01:16 PM
Второе место по количеству постов в теме....
мы с тобой о книге Резуна "Самоубийство" так и не успели поболтать - жаль , но ... :111:
STYLE
01-12-2018, 01:17 PM
ещё немного - я вообще сюда перестану заходить. :111:
Пива не пей сегодня больше, а то тебе нехорошие мысли в голову лезут.
STYLE
01-12-2018, 01:18 PM
Второе место по количеству постов в теме....
А кто на первом? Хуевер?
Kadet
01-12-2018, 01:20 PM
А кто на первом? Хуевер?
Ты удивительно догадлив...
Kadet
01-12-2018, 01:22 PM
мы с тобой о книге Резуна "Самоубийство" так и не успели поболтать - жаль , но ... :111:
Абсолютно не жалею, так как периодически читая твои "творения", не раз находил в них ложь, после чего потерял всякий интерес как в чтении, так и в обсуждении с тобой чего-либо.
STYLE
01-12-2018, 01:22 PM
Ты удивительно догадлив...
Да чо тут гадать? У кого душа больше всех болит за Россию ещё?!
Я не подсматривал, честно.
Kadet
01-12-2018, 01:24 PM
Да чо тут гадать? У кого душа больше всех болит за Россию ещё?!
Я не подсматривал, честно.
А я тебя и не подозревал в подглядывании...
Kisochka
01-12-2018, 01:27 PM
Да чо тут гадать? У кого душа больше всех болит за Россию ещё?!
Я не подсматривал, честно.
У кого болит тот в ней живет....Гадаете еще? Ну да святки....
Манюня
01-12-2018, 01:40 PM
следущий пост не про Россию...
ну вы меня поняли :192:
Serge7
01-12-2018, 01:43 PM
... А о Немцове что писать, ничего не сделал, только хозяйские деньги тратил на баб. А толку с него оказалось только посмертная шумиха. Для того и убили, чтобы шуметь..... Товарищ Власс, а что ви думаете по поводу этого доклада, работу над которым господин Немцов так и не успел завершить? По странным обстоятельствам, и ввиду странного убийства будущего докладчика... ->
Полный текст доклада Немцова о войне Путина в Украине
В открытом доступе появилось исследование об участии войск РФ в войне на востоке Украины, работу над которым начал Борис Немцов .
Сегодня в 12 часов началась презентация доклада "Путин. Война", работу над которым начал Борис Немцов, а после убийства оппозиционера завершили его соратники. Одновременно был обнародован полный текст исследования - 64-страничного материала, объединившего в себе свидетельства, публиковавшиеся ранее в СМИ, и собственные данные Немцова о вмешательстве Москвы в украинскую политику и присутствии российских вооруженных сил на востоке Украины. Приводим полный текст доклада "Путин. Война".
Предисловие
Идея этого доклада принадлежит Борису Немцову. Однажды он зашел в партийный штаб и громко сообщил: "Я придумал, что делать. Надо написать доклад "Путин. Война", издать его огромным тиражом и раздавать на улицах. Расскажем, как Путин развязал эту войну. Только так мы победим пропаганду". Немцов победоносно смотрел на окружающих, как он делал каждый раз, когда ему приходила в голову удачная идея. "Как тебе, Шорина? Нравится?" - приобнял он Ольгу.
С начала 2015 года Борис стал собирать материалы для доклада. Он много работал с открытыми источниками, находил людей, которые могли поделиться информацией. Немцов верил, что попытка остановить войну - это и есть настоящий патриотизм. Война с Украиной - подлое и циничное преступление, за которое наша страна расплачивается кровью своих граждан, экономическим кризисом и международной изоляцией.
Никому в России эта война не нужна, кроме Путина и его окружения. Борис не успел написать текст доклада. 27 февраля он был убит на Большом Москворецком мосту, прямо у стен Кремля. Завершить дело Немцова взялись его соратники, друзья и люди, которые считали эту работу важной. В основу доклада легли те материалы, которые подготовил Борис. Содержание, рукописные заметки, документы - все, что он оставил, было использовано при подготовке текста.
Наша задача - рассказать правду о вмешательстве Кремля в украинскую политику, которое привело к войне между нашими народами. Привело к войне, которую надо немедленно остановить.
Глава 1. Зачем Путину эта война :
Read more: http://news.liga.net/news/politics/5760951-polnyy_tekst_doklada_nemtsova_o_voyne_putina_v_ukr aine.htm
STYLE
01-12-2018, 01:47 PM
следущий пост не про Россию...
ну вы меня поняли :192:
Извините, но мы с Кадетом строго про Россию.
Обсуждаем у кого больше из форумчан болит душа за Россию.
Лидер темы оказался Хуевер.
STYLE
01-12-2018, 01:49 PM
Товарищ Власс, а что ви думаете по поводу этого доклада, работу над которым господин Немцов так и не успел завершить? По странным обстоятельствам, и ввиду странного убийства будущего докладчика... ->
Полный текст доклада Немцова о войне Путина в Украине
В открытом доступе появилось исследование об участии войск РФ в войне на востоке Украины, работу над которым начал Борис Немцов .
Сегодня в 12 часов началась презентация доклада "Путин. Война", работу над которым начал Борис Немцов, а после убийства оппозиционера завершили его соратники. Одновременно был обнародован полный текст исследования - 64-страничного материала, объединившего в себе свидетельства, публиковавшиеся ранее в СМИ, и собственные данные Немцова о вмешательстве Москвы в украинскую политику и присутствии российских вооруженных сил на востоке Украины. Приводим полный текст доклада "Путин. Война".
Предисловие
Идея этого доклада принадлежит Борису Немцову. Однажды он зашел в партийный штаб и громко сообщил: "Я придумал, что делать. Надо написать доклад "Путин. Война", издать его огромным тиражом и раздавать на улицах. Расскажем, как Путин развязал эту войну. Только так мы победим пропаганду". Немцов победоносно смотрел на окружающих, как он делал каждый раз, когда ему приходила в голову удачная идея. "Как тебе, Шорина? Нравится?" - приобнял он Ольгу.
С начала 2015 года Борис стал собирать материалы для доклада. Он много работал с открытыми источниками, находил людей, которые могли поделиться информацией. Немцов верил, что попытка остановить войну - это и есть настоящий патриотизм. Война с Украиной - подлое и циничное преступление, за которое наша страна расплачивается кровью своих граждан, экономическим кризисом и международной изоляцией.
Никому в России эта война не нужна, кроме Путина и его окружения. Борис не успел написать текст доклада. 27 февраля он был убит на Большом Москворецком мосту, прямо у стен Кремля. Завершить дело Немцова взялись его соратники, друзья и люди, которые считали эту работу важной. В основу доклада легли те материалы, которые подготовил Борис. Содержание, рукописные заметки, документы - все, что он оставил, было использовано при подготовке текста.
Наша задача - рассказать правду о вмешательстве Кремля в украинскую политику, которое привело к войне между нашими народами. Привело к войне, которую надо немедленно остановить.
Глава 1. Зачем Путину эта война :
Read more: http://news.liga.net/news/politics/5760951-polnyy_tekst_doklada_nemtsova_o_voyne_putina_v_ukr aine.htm
Так я не понял.
Немцова убили за то, что он хотел подготовить доклад, а доклад и без него подготовили.
Там в Кремле совсем что ли идиоты? Не понимали, когда убивали, что и без него всё сделают?
Alter Ego
01-12-2018, 03:05 PM
С наступающим старым новым годом! - но скорее всего вообще сюда заходить перестану. :111:
Это ты зря. Тут и так нормальных людей мало осталось.
crazy-mike
01-12-2018, 03:39 PM
Пива не пей сегодня больше, а то тебе нехорошие мысли в голову лезут.
Много лжи в эти годы наверчено,
Чтоб запутать финляндский народ.
Раскрывайте ж теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!
Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
...
:111:
crazy-mike
01-12-2018, 03:40 PM
Это ты зря. Тут и так нормальных людей мало осталось.
а чем плохо будет если все уйдут ? :111:
Манюня
01-12-2018, 03:45 PM
Ро-сси-я, Ро-сси-я!
(вышла в тему с транспорантом и скандирует)
Kisochka
01-12-2018, 03:48 PM
Это ты зря. Тут и так нормальных людей мало осталось.
Практически не осталось:224:
Eric007
01-12-2018, 03:49 PM
Ро-сси-я, Ро-сси-я!
(вышла в тему с транспорантом и скандирует)
Не, ну ты так всех украинцев тут распугаешь!
crazy-mike
01-12-2018, 03:52 PM
Практически не осталось:224:
http://img1.postila.ru/storage/8736000/8728423/157246fda3673a9469212851ee9137df.jpg
Kisochka
01-12-2018, 03:53 PM
Не, ну ты так всех украинцев тут распугаешь!
У тебя украинец звучит как диагноз что ли?
crazy-mike
01-12-2018, 03:56 PM
У тебя украинец звучит как диагноз что ли?
https://www.rbc.ua/static/img/_/_/____16379_650x410.jpg
Eric007
01-12-2018, 03:59 PM
У тебя украинец звучит как диагноз что ли?
Я адекватный человек. Украинец - это просто украинец.
Kisochka
01-12-2018, 04:03 PM
Я адекватный человек. Украинец - это просто украинец.
А почему тогда должны пугаться от слова Россия. Что ты имел ввиду?
Eric007
01-12-2018, 04:08 PM
А почему тогда должны пугаться от слова Россия. Что ты имел ввиду?
Те украинцы и им сочувствующие, которые пишут в данной теме.
Таю, например, это не касается.
Kisochka
01-12-2018, 04:10 PM
Те украинцы и им сочувствующие, которые пишут в данной теме.
Таю, например, это не касается.
Какие те? Мы вот оба с тобой русские ...а такие разные. У тебя характеристики по национальности складываются?
Eric007
01-12-2018, 04:18 PM
Какие те? Мы вот оба с тобой русские ...а такие разные. У тебя характеристики по национальности складываются?
Я же привёл пример - Тая одесситка, украинка.
Но вполне себе адекватный человек.
А есть тут чёкнутый персонаж - он всегда не в неадеквате. Вот тебе два украинца, а какая большая разница.
Kisochka
01-12-2018, 04:21 PM
Я же привёл пример - Тая одесситка, украинка.
Но вполне себе адекватный человек.
А есть тут чёкнутый персонаж - он всегда не в неадеквате. Вот тебе два украинца, а какая большая разница.
Так и писал бы....а то украинцы. (Умею я тебя Ерик всткиж к углу зажать:111:...одна короаа че стоит, скажи же)
Eric007
01-12-2018, 04:24 PM
Так и писал бы....а то украинцы.
А мне что всех по именам что ли перечислять?
Видишь, Стайл - со стороны оно как-то виднее. Себя-то трудно рассмотреть....
Но всех патриотов обьединяет одно - агрессивность, и слабость, неся людям миссию И их "настоящую" правду, разоблачая "врунишек".
Отсюда и все ети "врунишки", "лгунишки", "бандерлоги", "Фонарьки", путания в родах и т.п.
На фоне всего етого их оппоненты выглядят вполне цивильно, адекватно,, и иронично.
Как в общении с детьми...
ты смотришься в зеркало, и оно тебе не нравится )
Serge7
01-12-2018, 05:39 PM
«Да он же реально чокнулся», или Стратегия безумца :217:
Ангела Меркель как-то сказала, что Владимир Путин утратил связь с реальностью. Если она была права, как Западу взаимодействовать с человеком, который не признает того, что для остальных — факт?
http://vlasti.net/ext/thumbnails/news012015/210405/full.jpg
Однако насколько действия и заявления Путина являются безумием? Этим вопросом задается Петр Померанцев в «Ведомостях». Он полагает, что Путин может разыгрывать стратегию безумца, посылая мировому сообществу «двойной мессидж», реагируя на который противник впадает в шизофрению:
Что если у сумасшествия Путина (или у слухов о нем) есть вполне рациональные основания? Что если все признаки умопомешательства, которые демонстрирует Путин, — это притворство, хладнокровный расчет, призванный запугать Запад? Что если он хочет, чтобы Запад начал бояться, как бы не спровоцировать российского лидера на безрассудные шаги? <…>
Ричард Никсон пытался имитировать помешательство, чтобы напугать советских стратегов. Кремль может следовать такой же стратегии, ведя игру с НАТО. Российские самолеты чуть ли не вторгаются в воздушное пространство Литвы, сотрудники спецслужб пересекают границу Эстонии, чтобы похитить сотрудника ее госбезопасности, военные проводят учения, симулирующие удар по Варшаве. НАТО в ответ ужесточает риторику и проводит собственные учения в регионе. Но не играет ли это на руку Кремлю? С 2011 года он пытается создать ощущение, что Запад готов напасть на Россию. Действия Кремля могут быть иррациональными. Или же искусно рассчитанными на то, чтобы спровоцировать противника.
Получается хитрая головоломка. С одной стороны, действия России требуют ответа, не обращать внимания на них было бы ошибкой. Нет смысла вводить стандарты телевещания, если их не соблюдают. России доставит большое удовольствие дискредитация пятой статьи договора НАТО. Но как, решаясь на эти вполне осмысленные шаги, не оказаться объектом кремлевских манипуляций? Вполне возможно, кто-то в Москве стремится поставить Запад в шизофреническую ситуацию «двойного месседжа».
Отметим, что вчера президент России заявил, что украинская армия – это натовский легион.
«По сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины. Там совсем другие цели, и связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа», – сказал Путин на встрече со студентами одного из вузов Санкт-Петербурга.
Источник: Радио Свобода
http://vlasti.net/ext/uploads/2015/01/42ce45.jpg
Read more: http://vlasti.net/news/210405
Izold
01-12-2018, 05:43 PM
перед выборами пройдёт мед. обследование и ничего не подтвердится
Serge7
01-12-2018, 06:19 PM
Когда молдаване посадят "кремлёвскую марионетку", своего президента Игоря Додона?
/фамилия какая однако интересная у пацана... )) /
Как власти Молдавии ссорятся из-за российских теленовостей :)
Обсуждаем, как в Молдавии запрещают российские теленовости и как президент Игорь Додон и парламент страны выясняют отношения:
https://www.youtube.com/watch?v=w-1FSxVuWVo
https://www.youtube.com/watch?v=w-1FSxVuWVo
Serge7
01-12-2018, 06:28 PM
перед выборами пройдёт мед. обследование и ничего не подтвердится
Говорят, когда всесильный вождь, вспоминает стихийную революцию немецкой толпы в Ляйпциге, в конце 80-х, где великий вождь будучи тогда майором КГБ, работал под крышей начальника местного Дома советско-германской дружбы , то он всегда сентиментально плачет.... :117: :197:
Izold
01-12-2018, 06:59 PM
в конце восмидесятых, в Ляйпциге,
Володя Путин на каком-то дансинге
плясал вприсядку с фройлен пышнотелою,
которую Stasi звалА Меркелою
Serge7
01-12-2018, 07:18 PM
Тоже так говорят ... :116: :197:
O_You
01-12-2018, 08:11 PM
Порой вас, тех что с Украины, так трудно понять бывает. Такое впечатление, что вы в своём каком-то мире живете и там же разговариваете.
мы вам сочувствуем, правда. вы там, в России наверняка хотели бы понимать то, во что верите, а мы — поверить в то, что понимаем.
STYLE
01-12-2018, 08:36 PM
мы вам сочувствуем, правда. вы там, в России наверняка хотели бы понимать то, во что верите, а мы — поверить в то, что понимаем.
Вы вот щас кому писали?
Я в Америке, а не в России.
Я же говорю, свой мир, своё видение.
Придется с вами ещё поработать. Я верю, вы исправитесь.
wlass
01-12-2018, 09:19 PM
скажите, а кто такие бандерлоги?
это во первых
во вторых, Влас, хватит обзывацо
Я не занимаюсь лживыми измышлениями в чей-либо адрес. Не пытаюсь переврать слова, оскорбить оппонента, называя его идиотом, или казачком, потому что у того другая позиция. Врунишка есть врунишка, раз он врет. Не налетаю со стаей и не закидываю фекалиями, пользуясь защитой надежного монитора, как это делают местные бандерлоги.
В мой адрес все это есть, смотрите внимательнее.
wlass
01-12-2018, 09:23 PM
В понимании Власса - это поддержавшие Майдан украинцы.
Вот пожалуйста, еще один лгун. Я специально объяснял, что бандерлоги описаны Киплингом. Местная гопота очень подходит под это определение.
wlass
01-12-2018, 09:25 PM
"Бандерлоги" это даже не бандеровци, это все украинци на форуме. Это замечательное обобщение мощно поддержала здесь Капри, прежний модератор.
О каком "переходе на личности" или моем скажем "хамстве" может здесь идти речь если прежний модератор и кремлевские участники систематически, десятки раз в день унижают на этом форуме всех украинцев?
ага, еще один. Специально для модератора: украинец или монгол под вышеприведенное определение не попадает.
Kisochka
01-12-2018, 09:25 PM
Вот пожалуйста, еще один лгун. Я специально объяснял, что бандерлоги описаны Киплингом. Местная гопота очень подходит под это определение.
Какие хорошие новости про Россию........
wlass
01-12-2018, 09:34 PM
Товарищ Власс, а что ви думаете по поводу этого доклада, работу над которым господин Немцов так и не успел завершить? По странным обстоятельствам, и ввиду странного убийства будущего докладчика... ->
[url]
Серж, а как думаешь, у него доступ к решениям военных был какой-то? Или к планам президента? Не было. Откуда же он доклад-то возьмет? За что его убивать действующей власти? Какие-то тайны выдать не мог. О том, что военные советники из России, Польши, США, Чехословакии и прочих заинтересованных воюют на Донбассе, это не секрет , и не был секретом с 2014 года.
Россия, Болгария, Польша, и прочие поставляют туда технику с баз хранения Варшавского договора, и что? Это тоже не секрет.
Грош цена этому "докладу". Это и есть посмертная шумиха, ради которой его и замочили.
wlass
01-12-2018, 09:35 PM
Так я не понял.
Немцова убили за то, что он хотел подготовить доклад, а доклад и без него подготовили.
Там в Кремле совсем что ли идиоты? Не понимали, когда убивали, что и без него всё сделают?
:)
подписался
wlass
01-12-2018, 09:39 PM
Так и писал бы....а то украинцы. (Умею я тебя Ерик всткиж к углу зажать:111:...одна короаа че стоит, скажи же)
Модератору на заметку. Вот еще пример лживых измышлений. Или еще называется "лживое истолкование слов собеседника".
Kisochka
01-12-2018, 09:42 PM
Модератору на заметку. Вот еще пример лживых измышлений. Или еще называется "лживое истолкование слов собеседника".
Мобератору на заметку что? Каких лживых измышлений?
wlass
01-12-2018, 10:13 PM
Спасибо Стайлу, надоумил. Теперь одно слово буду заменять на словосочетание. "Врунишка" - это же просто "лживые измышления в адрес участников форума". Ну или "лживое истолкование слов собеседника", в зависимости от контекста.
"бандерлог" - "оскорбление собеседника". Кстати, и " намеренное лживое истолкование слов собеседника с целью оскорбить" тоже подойдет, по контексту.
"хозяин" - ну это же просто "ваш заморский партнер", всего-то делов :)
Надо в бане будет обдумать...
Skylight
01-12-2018, 10:13 PM
Мобератору на заметку что? Каких лживых измышлений?
Юлят, оправдываются? Боятся - значит уважают.
Whoever
01-12-2018, 11:45 PM
С наступающим старым новым годом! - но скорее всего вообще сюда заходить перестану. :111:
зря.
и так почти не с кем побеседовать о величии России и русского мира.
одни русофобы на форуме.
Alter Ego
01-13-2018, 12:10 AM
Власс занервничал. Жареное почуял. На Киплинга теперь перевести стрелки пытается.
wlass
01-13-2018, 12:42 AM
Утеньки :)
O_You
01-13-2018, 12:49 AM
Вы вот щас кому писали?
Я в Америке, а не в России.
Я же говорю, свой мир, своё видение.
Придется с вами ещё поработать. Я верю, вы исправитесь.
так и я не на Украине. И с чего вы взяли что я украинка? родилась то я в Германии там и детство прошло. а жила в России, Дальний Восток, Чита, Москва, Камчатка. Грузия. Монголия и да, Украина )) а видение, оно бывает узким, как в вашем случае, бывает объёмным как в моем. странствия расширяют кругозор. )) тогда как под лежачий камень ни вода не течет ни мысль здравая.
"Ты — путник. Не говорите: у меня такой-то город, а у меня такой-то. Ни у кого нет города; город — горе (на небесах); а настоящее есть путь. И мы путешествуем каждый день, пока движется природа." (Иоанн Златоуст)
Кто не путешествует, тот не знает реальную ценность человеческой жизни. (Мавританская пословица)
Serge7
01-13-2018, 12:56 AM
Серж, а как думаешь, у него доступ к решениям военных был какой-то? Или к планам президента? Не было. Откуда же он доклад-то возьмет? За что его убивать действующей власти? Какие-то тайны выдать не мог. О том, что военные советники из России, Польши, США, Чехословакии и прочих заинтересованных воюют на Донбассе, это не секрет , и не был секретом с 2014 года.
Россия, Болгария, Польша, и прочие поставляют туда технику с баз хранения Варшавского договора, и что? Это тоже не секрет.
Грош цена этому "докладу". Это и есть посмертная шумиха, ради которой его и замочили. Причём тут это? Причём тут Немцов и ваши военные? Военные не главные в этой истории. Просто исполнители. Главное заинтересованное лицо в российской агрессии против Украины - ваш великий вождь Путин. Сценарий "возвращения Крыма в состав России", несомненно был спланирован и тщательно подготовлен властями РФ заранее. И было несколько надёжных сценариев этого действа вашего великого вождя. А господин Немцов? Ах да, бедный господин Немцов, которого угораздило докопаться буквально до деталей этих кремлёвских сценариев...
wlass
01-13-2018, 01:16 AM
Причём тут это? Причём тут Немцов и ваши военные? Военные не главные в этой истории. Просто исполнители. Главное заинтересованное лицо в российской агрессии против Украины - ваш великий вождь Путин. Сценарий "возвращения Крыма в состав России", несомненно был спланирован и тщательно подготовлен властями РФ заранее. И было несколько надёжных сценариев этого действа вашего великого вождя. А господин Немцов? Ах да, бедный господин Немцов, которого угораздило докопаться буквально до деталей этих кремлёвских сценариев...
прекрасно. Теперь прочитай чуть дальше, мое второе предложение.
Serge7
01-13-2018, 01:34 AM
Wlass, let's cut the bull! Мне не интересны твои жалкие потуги защитить главного обвиняемого по делу. Как говорят у нас умные люди в Америке: когда мы говорим о Путине, мы вспоминаем Милошевича...
wlass
01-13-2018, 01:42 AM
Wlass, let's cut the bullshit! Мне не интересны твои жалкие потуги защитить главного обвиняемого по делу. Как говорят у нас умные люди в Америке: когда мы говорим о Путине, мы вспоминаем Милошевича...
Вот видишь, как больно читать весь пост. Привязался к первому предложению - родил выдающееся произведение. А чуть дальше прочитал - и великое произведение умерло:169:
Вывод: прежде чем рожать мысли, сначала полностью прочитай пост оппонента. Если, конечно, не больно.
Serge7
01-13-2018, 01:46 AM
Власс, не превращайся в Толика Кузичева, мой тебе совет. ) :111:
crazy-mike
01-13-2018, 02:17 AM
зря.
и так почти не с кем побеседовать о величии России и русского мира.
одни русофобы на форуме.
23 февраля в день памяти товарища Хорста.... - можно беседовать.... :111:
( Какая вообще может быть "Россия" после того как посадили Улюкаева ? России уже нет. Остался Путинланд. Никто произвол Пу не остановил - ни в генпрокуратуре ни в в общественной палате ни в президентском совете ни в совфеде. Вообще нигде. Всеобщих забастовок после посадки Улюкаева тоже не было. - хватило бы забастовки всех банков на неделю )
crazy-mike
01-13-2018, 02:20 AM
в конце восмидесятых, в Ляйпциге,
Володя Путин на каком-то дансинге
плясал вприсядку с фройлен пышнотелою,
которую Stasi звалА Меркелою
Он тогда с Эрихом Мильке плясал - почти как в баре "Голубая Устрица" ( "Полицейская академия" ) :111:
http://shieldandsword.mozohin.ru/soyuznik/DDR/personnel/mielke_e_01.jpg
https://i.ytimg.com/vi/0CFkhn6-tgY/hqdefault.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=0CFkhn6-tgY
crazy-mike
01-13-2018, 02:21 AM
Утеньки :)
http://img1.postila.ru/storage/8736000/8728423/157246fda3673a9469212851ee9137df.jpg
Serge7
01-13-2018, 02:39 AM
Он тогда с Эрихом Мильке плясал - почти как в баре "Голубая Устрица" ( "Полицейская академия" ) :111:
Майки, вот тебе игрушка. :) Иди вниз статьи на BBC, по моей ссылке. Там реально можно заказать кое-что в рублях в лучших мегаполисах мира, и тебе скажут, сколько на это потребуется работать в Росси ):
Что можно купить на российскую зарплату в пяти мегаполисах мира? ->
http://www.bbc.com/russian/features-42427876
crazy-mike
01-13-2018, 02:43 AM
Майки, вот тебе игрушка. :) Иди вниз статьи, по моей ссылке. Там реально можно заказать кое-что в рублях в лучших мегаполисах мира, и тебе скажут, сколько на это потребуется работать в Росси ):
Что можно купить на российскую зарплату в пяти мегаполисах мира?
http://www.bbc.com/russian/features-42427876
на нашу примерно половину лаптопа можно купить. :111:
( или два недорогих смартфона или один относительно приличный смартфон )
Serge7
01-13-2018, 02:55 AM
на нашу примерно половину лаптопа можно купить. :111:
( или два недорогих смартфона или один относительно приличный смартфон ) Вот. Почитай. Тебе будет интересно... :)
Как говорят о Майдане и Крыме на уроках истории в России
Российским сенаторам не понравилось, как в школьном учебнике истории описываются события на Украине, предшествовавшие аннексии Крыма.
В частности, сенаторов возмутило, что авторы пособия называют случившееся на Евромайдане революцией. Русская служба Би-би-си спросила учителей московских школ, как они говорят со своими учениками о совсем недавних и противоречивых событиях.
Учебник "История России: начало XX - начало XXI века" (авторы О.В. Волобуев, С.П. Карпачев, П.Н. Романов) был одобрен Российским историческим обществом и в 2015-м году включён в перечень рекомендованных министерством образования и науки России пособий для школьной программы 10 класса.
Осенью прошлого года сенатор от Крыма Сергей Цеков возмутился обнаруженной в книге фразой: "Так, революция, начавшаяся в Киеве, стала явлением международной политики и на революционной волне выплеснула поплывший в другом направлении Крымский полуостров".
"Как кровавый путч в Киеве можно называть революцией, как предлагается в этом учебнике?" - возмутился Цеков.
Его поддержала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, назвавшая это предложение "провокационным". После возмущения сенаторов экспертный совет при министерстве образования отправил учебник на повторную экспертизу.
При этом вся остальная часть главы, посвященной событиям на Украине, написана в полном соответствии с официальной точкой зрения российских властей на события 2014 года.
Свержение президента Януковича в учебнике описывается так: "В Киеве незаконно было сформировано новое правительство. Создание незаконной власти сопровождалось нарушением конституционных процедур и даже роспуском Конституционного суда".
"Когда возникла опасность грозящих кровопролитием столкновений между полноценной крымской автономией и сторонниками Майдана, Россия приняла решение временно взять на себя сохранение мира на преимущественно русскоязычном полуострове", - пишут авторы о российских войсках в форме без опознавательных знаков, которые в марте 2014 года вытеснили с полуострова украинские военные силы.
"В этой обстановке у здания парламента, в аэропорту и на некоторых других объектах появилась охрана, состоящая из российских военнослужащих. Они ни во что не вмешивались и тесно сотрудничали с крымской милицией", - добавляют они.
ДНР и ЛНР в учебнике называются народными республиками: "Многие россияне начали добровольно оказывать помощь повстанцам, которые в борьбе за признание государственного статуса русского языка и самоопределения опирались на сочувствие российского общества. Дело дошло до вооруженной борьбы, новый президент Украины П.А. Порошенко и Рада прибегли к развертыванию карательной операции с применением артиллерии, минометов и авиации".
Алексей Кузнецов, учитель истории московской гимназии №1543:
Я горячий сторонник той мысли, что история как школьный предмет должна заканчиваться предыдущей эпохой. Какая эпоха для нас с вами предыдущая, вопрос открытый. Я бы заканчивал 1991 годом. Допускаю, что можно заканчивать 1999-м. Но дальше я на уроках не двигаюсь. Преподавать то, что нам предлагают все три линейки учебников по событиям двухтысячных годов, я не буду, потому что это все полуправда.
Это мое решение, я готов за него отвечать. Меня могут поймать, могут наказать, ну и что же - я человек, гражданин, у меня есть своя позиция, я не собираюсь быть механическим исполнителем решений министерства или департамента.
Что касается вопросов [учеников о современных событиях] - они, разумеется, возникают. И не только на уроках истории. В данном случае учитель как специалист заканчивается. Начинается учитель как гражданин. Я могу в ответ на вопросы ребят сформулировать свою гражданскую позицию, оговорив, что я в данном случае просто более опытный человек, но не носитель учебного материала.
По этому поводу периодически вспыхивают обострения. В свое время премьер-министр [Михаил] Касьянов возмутился, не обнаружив себя в учебнике истории. Эти люди, независимо от того, считаются ли они либералами, консерваторами, державниками, - все они страстно хотят при жизни увидеть себя в учебнике истории.
И не понимают, что учебники все равно будут переписываться. И подавляющего большинства из них - включая инициатора нынешнего фонтана Валентину Матвиенко - в учебниках просто не будет, потому что не за что.
Read more: http://www.bbc.com/russian/features-42663237
Izold
01-13-2018, 06:36 AM
если в критическом разборе учебника принимает участие спикер Матвиенко aka “Валька-поллитровка», то дело в надежных руках
STYLE
01-13-2018, 06:51 AM
так и я не на Украине. И с чего вы взяли что я украинка? родилась то я в Германии там и детство прошло. а жила в России, Дальний Восток, Чита, Москва, Камчатка. Грузия. Монголия и да, Украина )) а видение, оно бывает узким, как в вашем случае, бывает объёмным как в моем. странствия расширяют кругозор. )) тогда как под лежачий камень ни вода не течет ни мысль здравая.
"Ты — путник. Не говорите: у меня такой-то город, а у меня такой-то. Ни у кого нет города; город — горе (на небесах); а настоящее есть путь. И мы путешествуем каждый день, пока движется природа." (Иоанн Златоуст)
Кто не путешествует, тот не знает реальную ценность человеческой жизни. (Мавританская пословица)
Ваш широкий кругозор станет еще шире, если дополнить его моей точкой зрения.
STYLE
01-13-2018, 06:52 AM
Причём тут это? Причём тут Немцов и ваши военные? Военные не главные в этой истории. Просто исполнители. Главное заинтересованное лицо в российской агрессии против Украины - ваш великий вождь Путин. Сценарий "возвращения Крыма в состав России", несомненно был спланирован и тщательно подготовлен властями РФ заранее. И было несколько надёжных сценариев этого действа вашего великого вождя. А господин Немцов? Ах да, бедный господин Немцов, которого угораздило докопаться буквально до деталей этих кремлёвских сценариев...
Ты с Нового Года другую газету стал выписывать? :116:
Serge7
01-13-2018, 11:21 AM
если в критическом разборе учебника принимает участие спикер Матвиенко aka “Валька-поллитровка», то дело в надежных руках ""Когда возникла опасность грозящих кровопролитием столкновений между полноценной крымской автономией и сторонниками Майдана, Россия приняла решение временно взять на себя сохранение мира на преимущественно русскоязычном полуострове".
"В этой обстановке у здания парламента, в аэропорту и на некоторых других объектах появилась охрана, состоящая из российских военнослужащих. Они ни во что не вмешивались и тесно сотрудничали с крымской милицией" (c) :111: :182:
Serge7
01-13-2018, 12:07 PM
Путин и "этот персонаж" Навальный, или Миф о вашингтонском обкоме - DW Новости (12.01.2018)
Владимир Путин упорно отказывается называть фамилию Навального вслух. "Тот персонаж", "Саакашвили в российском издании", ну или просто "господин" - все что угодно, только не Алексей Навальный. Произошло это и на встрече президента с руководителями российских СМИ, на которой Путин назвал недопущение к выборам "того персонажа" проколом США :).
И что об этом думают россияне на улицах Москвы :
https://www.youtube.com/watch?v=oRkq6tRD5XI
https://www.youtube.com/watch?v=oRkq6tRD5XI
crazy-mike
01-13-2018, 01:01 PM
Путлеры приходят и уходят , а дорогие ( и дешёвые ) россияне остаются ! - also spraech freundgenosse Stalin! :111:
Baba_Yaga
01-13-2018, 01:40 PM
Так я не понял.
Немцова убили за то, что он хотел подготовить доклад, а доклад и без него подготовили.
Там в Кремле совсем что ли идиоты? Не понимали, когда убивали, что и без него всё сделают?
Скорее всего к Немцову это никакого отношения не имеет. Просто ктото состряпал это творение, а потом для пущей убедительности сказали что над этим работал Немцов - он же не сможет это опровергнуть.
crazy-mike
01-13-2018, 01:45 PM
Скорее всего к Немцову это никакого отношения не имеет. Просто ктото состряпал это творение, а потом для пущей убедительности сказали что над этим работал Немцов - он же не сможет это опровергнуть.
Строго говоря - Немцов ведь как бы "нуль без палочки" ( хотя по сравнению с Навальным ведь Немцов как бы глубоко порядочный человек - но порядочным категорически противопоказано лезть в политику ).
:111:
P.S. Немцов по крайней мере никого не сдал и никого не предал ( как Навальный или Зюганов ).
Serega1903
01-13-2018, 01:46 PM
Путлеры приходят и уходят , а дорогие ( и дешёвые ) россияне остаются ! - also spraech freundgenosse Stalin! :111:
А те, кто работает на СБУ, типа тебя, зачастую переобуваются в прыжке. Вы же, млин, многовекторые...главное, как кастрюлю сориентировать.:111:
STYLE
01-13-2018, 01:47 PM
Скорее всего к Немцову это никакого отношения не имеет. Просто ктото состряпал это творение, а потом для пущей убедительности сказали что над этим работал Немцов - он же не сможет это опровергнуть.
А как же рассказ как он пришел утром в штаб и выдал эту идею?!
Наверное, какой-нибудь Хуевер или Маями придумал. Они оба любят писать истории из жизни.
crazy-mike
01-13-2018, 01:48 PM
Скорее всего к Немцову это никакого отношения не имеет. Просто ктото состряпал это творение, а потом для пущей убедительности сказали что над этим работал Немцов - он же не сможет это опровергнуть.
Да Немцову вроде бы вообще не до контактов с "опаньки-гоп-стоп-революционерами" было в последние годы жизни.
STYLE
01-13-2018, 01:49 PM
Строго говоря - Немцов ведь как бы "нуль без палочки" ( хотя по сравнению с Навальным ведь Немцов как бы глубоко порядочный человек - но порядочным категорически противопоказано лезть в политику ).
:111:
P.S. Немцов по крайней мере никого не сдал и никого не предал ( как Навальный или Зюганов ).
Может просто возможности не было предать?!
А так да, глубоко порядочный человек. Будучи в постоянных гонениях на Родине смог честным трудом сварганить неплохой капитальчик.
crazy-mike
01-13-2018, 01:49 PM
А как же рассказ как он пришел утром в штаб и выдал эту идею?!
Наверное, какой-нибудь Хуевер или Маями придумал. Они оба любят писать истории из жизни.
кстати - утро в 12:55 MSK начинается или чуть позже ?
Serega1903
01-13-2018, 01:50 PM
Строго говоря - Немцов ведь как бы "нуль без палочки" ( хотя по сравнению с Навальным ведь Немцов как бы глубоко порядочный человек - но порядочным категорически противопоказано лезть в политику ).
:111:
P.S. Немцов по крайней мере никого не сдал и никого не предал ( как Навальный или Зюганов ).
Офигительные заявления. Сегодня, только в шапито Украины можно плюнуть в руку кормящую и возвести Немцова в разряд святых. В конце концов, он же не с какой-нибудь русской шлюхой гулял по мосту.:111:
А кто соратники Немцова? Чубайс и Путин...
Больше никого и в живых не осталось.
Немцов же был главой правительства, нет?
STYLE
01-13-2018, 01:51 PM
кстати - утро в 12:55 MSK начинается или чуть позже ?
Ты так и не ответил.
Пиво?!
crazy-mike
01-13-2018, 01:53 PM
Может просто возможности не было предать?!
А так да, глубоко порядочный человек. Будучи в постоянных гонениях на Родине смог честным трудом сварганить неплохой капитальчик.
Но с Касьяновым или каким-нибудь Рыжковым он ведь в "порочащих связях" замечен не был ? :111:
P.S. По эпизодам "на Болотной" для меня самые противные - Навальный унд Зюганов.
Baba_Yaga
01-13-2018, 01:55 PM
А как же рассказ как он пришел утром в штаб и выдал эту идею?!
Наверное, какой-нибудь Хуевер или Маями придумал. Они оба любят писать истории из жизни.
Даже если допустить что Немцов и начинал эту работу, то понятно что после его смерти можно всё переписать и он слова не скажет.
Скорее всего к Немцову это никакого отношения не имеет. Просто ктото состряпал это творение, а потом для пущей убедительности сказали что над этим работал Немцов - он же не сможет это опровергнуть.Он не может это и подтвердить.)
Он теперь как Дед Мороз, все его знают и он несёт доброе- вечное.
Строго говоря - Немцов ведь как бы "нуль без палочки" ( хотя по сравнению с Навальным ведь Немцов как бы глубоко порядочный человек - но порядочным категорически противопоказано лезть в политику ).
:111:
P.S. Немцов по крайней мере никого не сдал и никого не предал ( как Навальный или Зюганов ).Не в порядочности дело. Немцов как политик был просто слаб. И доклад его для Кремля - что слону дробина.
crazy-mike
01-13-2018, 01:58 PM
Ты так и не ответил.
Пиво?!
Кстати , очень хорошее пиво - Dunkel тёмное и Микулинецьке Burly Wine. ( Ну есть ещё "Опілля Портер" - Тернопольское и луганское "Дубовий Гай" ( тёмное ) )
:111:
Serega1903
01-13-2018, 01:58 PM
А кто соратники Немцова? Чубайс и Путин...
Больше никого и в живых не осталось.
Немцов же был главой правительства, нет?
Быть членом или главой - разница колоссальная.:111:
STYLE
01-13-2018, 01:59 PM
Даже если допустить что Немцов и начинал эту работу, то понятно что после его смерти можно всё переписать и он слова не скажет.
Кроме негатива убийство Немцова России и Путину ничего не сулило. Это было понятно всегда.
Но контуженные придумывают всё новые и новые версии одна нелепей другой почему Путин убил Немцова.
crazy-mike
01-13-2018, 02:00 PM
Не в порядочности дело. Немцов как политик был просто слаб. И доклад его для Кремля - что слону дробина.
доклад скорее всего "сфальсифицирован". Но Немцов как раз почти единственный из тех , кто никому сознательно не делал пакостей.
crazy-mike
01-13-2018, 02:03 PM
Кроме негатива убийство Немцова России и Путину ничего не сулило. Это было понятно всегда.
Но контуженные придумывают всё новые и новые версии одна нелепей другой почему Путин убил Немцова.
вроде бы не совсем Путин - то ли "Русский мир" ( Никонов - у этого как раз были причины ) , то ли всё же Кадыров ( хватит кормить Кавказ - малыш, а как же я и мой любимый зиндан в Гудермесе ? ). :111:
Serega1903
01-13-2018, 02:04 PM
А кто соратники Немцова? Чубайс и Путин...
Больше никого и в живых не осталось.
Немцов же был главой правительства, нет?
Путин соратником Немцова не был, а из живых у него Хакамада, Белов, Яшин, Маркин и прочий хлам.
Baba_Yaga
01-13-2018, 02:10 PM
Не в порядочности дело. Немцов как политик был просто слаб. И доклад его для Кремля - что слону дробина.
Поэтому его убийство было сильно на руку Украине. Как союзник он большой ценности Украине не представлял, а как жертва кровавого режима Путина очень даже помогал в плане антироссийской пропаганды.
crazy-mike
01-13-2018, 02:14 PM
Поэтому его убийство было сильно на руку Украине. Как союзник он большой ценности Украине не представлял, а как жертва кровавого режима Путина очень даже помогал в плане антироссийской пропаганды.
если уже совсем точно - то Украине на пользу всего лишь "стабильность и предсказуемость" без всяких излишних девиаций.
В Украине достаточно давно не питают иллюзий по отношению к "демократической гоп-стоп-опаньки-позиции" или какой-нибудь ещё.
В ЕвроЗоо , кстати , тоже. Совсем другое дело - Америка.
Baba_Yaga
01-13-2018, 02:38 PM
если уже совсем точно - то Украине на пользу всего лишь "стабильность и предсказуемость" без всяких излишних девиаций.
В Украине достаточно давно не питают иллюзий по отношению к "демократической гоп-стоп-опаньки-позиции" или какой-нибудь ещё.
В ЕвроЗоо , кстати , тоже. Совсем другое дело - Америка.
Стабильность чего? Стабильность России Украине невыгодна, также как и России невыгодна стабильность Украины в данной ситуации.
Serge7
01-13-2018, 02:52 PM
вроде бы не совсем Путин - то ли "Русский мир" ( Никонов - у этого как раз были причины ) , то ли всё же Кадыров ( хватит кормить Кавказ - малыш, а как же я и мой любимый зиндан в Гудермесе ? ). :111: Check It Out, Mike :) ->
Горбачев о Путине: Браток из 90-х его ни кто не выбирал, он захватил власть!
/Радио Свобода/
https://www.youtube.com/watch?v=bYnI7Kz-c4o
https://www.youtube.com/watch?v=bYnI7Kz-c4o
Serge7
01-13-2018, 03:01 PM
..Но Немцов как раз почти единственный из тех , кто никому сознательно не делал пакостей.
Жанна Немцова: интервью Би-би-си (полная версия)
Дочь убитого оппозиционного политика Бориса Немцова Жанна в интервью Би-би-си возложила политическую ответственность за это злодеяние на президента России Владимира Путина:
https://www.youtube.com/watch?v=D4HD-2vJLL0
https://www.youtube.com/watch?v=D4HD-2vJLL0
crazy-mike
01-13-2018, 03:37 PM
Check It Out, Mike :) ->
Горбачев о Путине: Браток из 90-х его ни кто не выбирал, он захватил власть!
/Радио Свобода/
https://www.youtube.com/watch?v=bYnI7Kz-c4o
https://www.youtube.com/watch?v=bYnI7Kz-c4o
кстати , Горби-бэби ведь прав по поводу шестёрки Собчака! :111:
( там ещё кот Горбачёва покусал кота Дорофея у Айфони , из-за этого Дмитрий Анатольевич Медведев был вынужден кастрировать сиамского ( колорпойнт ) кота Дорофея. Правда кот Дорофей как раз в 2014м умер - с этого крымская затея и началась :111: )
crazy-mike
01-13-2018, 03:40 PM
Стабильность чего? Стабильность России Украине невыгодна, также как и России невыгодна стабильность Украины в данной ситуации.
Стабильность России как раз выгодна Украине в контексте наращивания военного бюджета ( Гром-1 , Гром-2 , Железный Капут и т.д. :111: )
Baba_Yaga
01-13-2018, 03:43 PM
Стабильность России как раз выгодна Украине в контексте наращивания военного бюджета ( Гром-1 , Гром-2 , Железный Капут и т.д. :111: )
Я не понимаю смысла половины этого поста. Поправлю лишь высказывание: надо заменить наращивание -> выпрашивание.
crazy-mike
01-13-2018, 03:55 PM
Я не понимаю смысла половины этого поста. Поправлю лишь высказывание: надо заменить наращивание -> выпрашивание.
всё равно вся эта хрень является полнейшим идиотизмом до тех пор пока в Донецке и Луганске довыборы в Верховную (З)Раду не проведут! :111:
P.S. А рациональное восприятие этого дурдома принципиально невозможно. Это уже по ту сторону тестов Роршаха и тестов Айзенка. :111:
Кстати , ни в Донецке ни на противоположной стороне давно уже не понимают из-за чего вражина вражину мотлошат из всех стволов.
Serge7
01-13-2018, 04:15 PM
кстати , Горби-бэби ведь прав по поводу шестёрки Собчака! :111:
( там ещё кот Горбачёва покусал кота Дорофея у Айфони , из-за этого Дмитрий Анатольевич Медведев был вынужден кастрировать сиамского ( колорпойнт ) кота Дорофея. Правда кот Дорофей как раз в 2014м умер - с этого крымская затея и началась :111: ) Yep! ) И, Я в одном точно не сомневаюсь, что Володя Путин и его ГэБэшная компания "добровольно-принудительно" уговорили старикана Ельцина отдать им власть. :1: :116:
Serge7
01-13-2018, 04:49 PM
Кстати , очень хорошее пиво - Dunkel тёмное и Микулинецьке Burly Wine. ( Ну есть ещё "Опілля Портер" - Тернопольское и луганское "Дубовий Гай" ( тёмное ) )
:111: Кстати, интересно... Eric007 и HAL уже зарегистрировались у себя в России, как "иностранные агенты"? :111: :) ->
Комментарий: Иностранный агент в правильной формулировке
Особая пометка не только для ИГИЛ, но и для "СМИ-иностранных агентов": очередная инициатива депутата Петра Толстого приведет к усилению самоцензуры, уверен Александр Плющев.
Должность депутата Государственной думы прекрасна многими аспектами: от гигантской, по меркам среднего россиянина зарплаты, до комфортных условий проживания и передвижения в столице. Не менее приятное и полезное свойство этой должности используется народными избранниками и в хвост и в гриву уже не первый созыв: в любой момент можно оказаться в центре внимания. Достаточно заявить о каком-нибудь очередном безумном законопроекте, который касался бы большого числа людей. А уж если ты не простой депутат, а вице-спикер, то приличный, как сейчас говорят, хайп тебе гарантирован.
Индекс цитируемости депутата
Мастер-класс политического хайпа дает Петр Толстой, один из авторов поправок к закону о СМИ как иностранных агентах. В середине декабря он и сотоварищи вносят документ, из которого следует, что иностранными агентами теперь могут признать и блогеров.:120: Потом опровергает про блогеров, хотя из текста поправок это прямо следует. После новогодних каникул думский комитет одобряет поправки.
Тем временем Толстой придумывает норму, обязывающую упоминать "иностранных агентов" при цитировании их материалов в определенной формулировке, на манер того, как это делается с запрещенной в России ИГИЛ. И самое главное: это должны будут делать все, включая пользователей Facebook.
Повышение индекса цитируемости конкретного вице-спикера после такого набора действий гарантировано. Вот и я, как ни сдерживался, а уже упомянул его фамилию трижды.
Что-то у них там в верхах с этими упоминаниями связано. Путин, как известно, никогда не упоминает Навального. Теперь, видимо, хотят отучить всех упоминать “Свободу” и “Голос Америки”. Не только в других СМИ, но и в соцсетях. Про соцсети потом, скорее всего, опровергнут, причем, возможно, сделает это тот же самый Петр Толстой (вот и четвертое его упоминание), но, как говорится, осадочек останется.
И снова Воронеж
Закон, родившийся как ответ на действия Вашингтона против телекомпании RT и агентства Sputnik, зажил своей жизнью и вот-вот коснется не только “вражеских голосов”. Такое уже не раз происходило с российскими ответами Западу разной степени симметричности: в результате они бьют в основном по россиянам. Закон о запрете усыновления иностранцами (ответ на "акт Магнитского") сказался на будущем детдомовцев; эмбарго на ввоз продуктов, которым ответили на западные санкции, ударило по всем потребителям. В народе такое называется - “бомбить Воронеж”.:111::182:
Забавно, что если норма о форме цитирования иноагентов будет как-то закреплена, то получится, что законодатели поощряют воровство. Ведь за перепечатку информации без ссылки никакой специальной ответственности не предусмотрено, а за ссылку в неправильной формулировке - можно и предупреждение получить. Значит, опасность видят не столько в самой по себе информации, сколько в том, кто именно ее распространяет. Еще забавнее то, что теоретически всем СМИ придется добавлять эту формулировку во все, даже самые древние тексты в интернете, где есть ссылка на "СМИ-иноагентов": по нынешней практике неважно, когда был размещен тот или иной контент, нарушающий закон. :)
Read more: http://www.dw.com/ru/комментарий-иностранный-агент-в-правильной-формулировке/a-42122693
Serge7
01-13-2018, 05:01 PM
Мужчина в России, угнал броневик и поехал за вином :217:
В городе Апатиты Мурманской области мужчина угнал броневик и протаранил витрину супермаркета. Он также повредил припаркованную рядом машину.
После того, как броневик врезался в супермаркет, водитель залез в магазин и забрал бутылку вина...:111::182: :
https://www.youtube.com/watch?v=-uN7hI_SpUM
https://www.youtube.com/watch?v=-uN7hI_SpUM
Whoever
01-13-2018, 11:28 PM
Ыеп! ) И, Я в одном точно не сомневаюсь, что Володя Путин и его ГэБэшная компания "добровольно-принудительно" уговорили старикана Ельцина отдать им власть. :1: :116:
какая деградация.
в СССР, если не считать недолгоиграющего Андропова, была всего одна серьёзная попытка восхождения чекиста во власть - у Лаврентия Павловича.
здорово его тогда Жуков с Батицким обработали.
а этого даже не остановил никто.
не идиоты ли.
Whoever
01-13-2018, 11:32 PM
Стабильность чего? Стабильность России Украине невыгодна, также как и России невыгодна стабильность Украины в данной ситуации.
нет уж, пусть Путин остаётся.
самое страшное для мирового сообщества случится, если заменят на какую-нибудь фальшиво-оппозиционную фигуру.
которая будет делать вид, что разбирается с аннексией Крыма и бойней в Донбассе.
Россия может даже получить послабление санкций от этого.
пусть остаётся Путин, и сжимается удавка санкций.
зло должно быть наказано.
Whoever
01-13-2018, 11:38 PM
23 февраля в день памяти товарища Хорста.... - можно беседовать.... :111:
( Какая вообще может быть "Россия" после того как посадили Улюкаева ? России уже нет. Остался Путинланд. Никто произвол Пу не остановил - ни в генпрокуратуре ни в в общественной палате ни в президентском совете ни в совфеде. Вообще нигде. Всеобщих забастовок после посадки Улюкаева тоже не было. - хватило бы забастовки всех банков на неделю )
что ты как долго и серьёзно к нему готовишься?:111:
а вообще, смерть Хорста Весселя - поучительная штука.
кто пользуется обществеными страховками, как нищеброд Хорст в больнице для бедных, тому от услуг врачей по национальному признаку отказываться не следует.
особенно когда своя арийская кровь хлещет из всех дыр.:111:
Kisochka
01-13-2018, 11:44 PM
нет уж, пусть Путин остаётся.
самое страшное для мирового сообщества случится, если заменят на какую-нибудь фальшиво-оппозиционную фигуру.
которая будет делать вид, что разбирается с аннексией Крыма и бойней в Донбассе.
Россия может даже получить послабление санкций от этого.
пусть остаётся Путин, и сжимается удавка санкций.
зло должно быть наказано.
Удавка говоришь.......вот тем и отличается ....кто-то за добро, кто-то за зло.ну ну:217:
wlass
01-14-2018, 12:37 AM
вроде бы не совсем Путин - то ли "Русский мир" ( Никонов - у этого как раз были причины ) , то ли всё же Кадыров ( хватит кормить Кавказ - малыш, а как же я и мой любимый зиндан в Гудермесе ? ). :111:
Майк, ты правда думаешь, что Кадыров тупой? Он ведь тоже знает, что слабых противничков нельзя убивать, они приносят только пользу. :) Точно такие же как Немцов продолжают что-то вещать про Кавказ. Что даст убийство одного из них?
ЗЫ. Кстати, вот еще один индикатор. Если бы остальные заткнулись, то да, я бы предположил, что это дело рук Кадырова. Или Путина. Но остальные не заткнулись, т.к. знают, что одно с другим не связано. Заказчик другой. Скорее их начнут убивать, если они и в самом деле перестанут вещать.
crazy-mike
01-14-2018, 01:55 AM
особенно когда своя арийская кровь хлещет из всех дыр.:111:
кстати - когда Пу последний раз кровь арийских младенцев вливали ? :111:
crazy-mike
01-14-2018, 01:59 AM
Майк, ты правда думаешь, что Кадыров тупой? Он ведь тоже знает, что слабых противничков нельзя убивать, они приносят только пользу. :) Точно такие же как Немцов продолжают что-то вещать про Кавказ. Что даст убийство одного из них?
ЗЫ. Кстати, вот еще один индикатор. Если бы остальные заткнулись, то да, я бы предположил, что это дело рук Кадырова. Или Путина. Но остальные не заткнулись, т.к. знают, что одно с другим не связано. Заказчик другой. Скорее их начнут убивать, если они и в самом деле перестанут вещать.
Кадыров не тупой , а чересчур хитрозадый. Кстати , идея "хватит кормить Кавказ" довольно глуповатая - ведь даже на Северном Кавказе есть недоразведаные месторождения урановой руды , например. Ну а возле Грозного и Майкопа ведь и нефть ещё не всю выкачали. И газ там тоже есть.
P.S. но после приговора Улюкаеву о каких-либо серьёзных реформах в РФ говорить просто невозможно до тех пор пока вся эта шатия-братия ( в т.ч. и Кадыров ) не слиняют хотя бы на Марс.
Izold
01-14-2018, 07:32 AM
нет уж, пусть Путин остаётся.
самое страшное для мирового сообщества случится, если заменят на какую-нибудь фальшиво-оппозиционную фигуру.
которая будет делать вид, что разбирается с аннексией Крыма и бойней в Донбассе.
Россия может даже получить послабление санкций от этого.
пусть остаётся Путин, и сжимается удавка санкций.
зло должно быть наказано.
КАМАЗ за вас
и ВАЗ за вас,
за вас и весь Умслопогас.
без вас и санкций нам - атас,
навечно вас!
ваш Фортинбрас
(из письма избирателя)