PDA

View Full Version : Россия. Что происходит?-4



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41

Милька
03-13-2018, 09:16 AM
При этом Россия занимает второе место в мире по экспорту вооружений. Что уж говорить тогда об остальных странах?...
Что частный бизнес в штатах имеет больше доход, чем доход целых крупных держав

Izold
03-13-2018, 09:17 AM
Почему в СССРФ столько всяких ракет изобрели, бомб, планов громадье, Гагарина 1м запустили... а Диснейленда у них никогда не было?

а ЦПКиО?!

Eric007
03-13-2018, 09:17 AM
Один из разработчиков

а на да
штаты отравили, чтоб на россию натравить

не сразу твою мысль уловила :227:
По факту - Родченков сбегает в США - Россию обвиняют в применении допинга и отстраняют от Олимпиады.
Разработчик "новичка" тоже в США и Россию обвиняют в отравлении Скрипаля. Смптоматично.
Причём отравление веществом, разработанным в далёком 1972-м году.
Ничего другого не нашли...

CAPRI
03-13-2018, 09:18 AM
Да нет же. Изобретатель "новичка" живёт сейчас в Америке.

Кстати, он уже высказался по этому поводу.

В том смысле, что это микс двух компонентов, каждый из которых не представляет собой никакой опасности.

И смешивать эти компоненты следует непосредственно перед применением.

Eric007
03-13-2018, 09:18 AM
Что частный бизнес в штатах имеет больше доход, чем доход целых крупных держав
Первая экономика мира. Что тут удивляться?

In2HiDef
03-13-2018, 09:20 AM
а ЦПКиО?!

О,да, в каждом городе. Со "сталинским" фонтаном в центре. Пара примитивных атракционов, вонь общественного туалета, пьяные под лавочками лежат.

Милька
03-13-2018, 09:21 AM
Первая экономика мира. Что тут удивляться?
Удивляться приходится, почему не Россия первая экономика
с такими ресурсами и природными и человеческими

CAPRI
03-13-2018, 09:21 AM
Почему в СССРФ столько всяких ракет изобрели, бомб, планов громадье, Гагарина 1м запустили... а Диснейленда у них никогда не было?

Нам Большого театра хватает. :235:

Alter Ego
03-13-2018, 09:21 AM
Врачи не при чём. система такая, на золотые унитазы деньги есть, а на лечение детей нет...

Здесь система тоже далеко не идеальная. Но, если человек умер от того, что ему не оказали помощь даже из-за нехватки средств на лечение, госпиталь несёт криминальную ответственность за это. Если я не прав, врачи могут меня поправить.

Eric007
03-13-2018, 09:22 AM
Удивляться приходится, почему не Россия первая экономика
с такими ресурсами и природными и человеческими
Историю почитай.

In2HiDef
03-13-2018, 09:22 AM
Нам Большого театра хватает. :235:

С постановкой Дед Мороз и Санта Клаус. Жжешь!
Большой Театр построили в той стране, которую СССРФ смел с лица земли.

In2HiDef
03-13-2018, 09:22 AM
Историю почитай.

Н.п. Карамзина, "дураки и дороги", "воруют".

Izold
03-13-2018, 09:22 AM
Театор очень Большой!

Whoever
03-13-2018, 09:23 AM
Здесь врачей за такое отношение под суд отдадут.

в смысле?
если начали лечение, но не закончили - безусловно.

а так, врач может выбирать, принимать больного, или нет.
отсутствие страховки, или средств - причина отказа.

Alter Ego
03-13-2018, 09:23 AM
С постановкой Дед Мороз и Санта Клаус. Жжешь!
Большой Театр построили в той стране, которую СССРФ смел с лица земли.
РСФСР?

Alter Ego
03-13-2018, 09:24 AM
Историю почитай.

Какую именно?

Whoever
03-13-2018, 09:25 AM
Кстати, он уже высказался по этому поводу.

В том смысле, что это микс двух компонентов, каждый из которых не представляет собой никакой опасности.

И смешивать эти компоненты следует непосредственно перед применением.

как он только живет в таком доме.

CAPRI
03-13-2018, 09:25 AM
С постановкой Дед Мороз и Санта Клаус. Жжешь!
Большой Театр построили в той стране, которую СССРФ смел с лица земли.

Большой театр - это не здание.

А русский балет в том виде, в котором он и до сих пор "впереди планеты всей", создала Ваганова.

И именно в СССР.

Eric007
03-13-2018, 09:25 AM
отсутствие страховки, или средств - причина отказа.
А как лечатся те, у кого нет страховки?

Whoever
03-13-2018, 09:25 AM
С постановкой Дед Мороз и Санта Клаус. Жжешь!
Большой Театр построили в той стране, которую СССРФ смел с лица земли.

да и Мариинский тоже.

Alter Ego
03-13-2018, 09:26 AM
в смысле?
если начали лечение, но не закончили - безусловно.

а так, врач может выбирать, принимать больного, или нет.
отсутствие страховки, или средств - причина отказа.

Но ведь не в ситуации, когда неоказание медицинской помощи грозит смертью?

Милька
03-13-2018, 09:26 AM
Историю почитай.
Последних 18 ти лет?

Aurbo
03-13-2018, 09:26 AM
Нужно смотреть, кому выгоден этот скандал. Тут может быть и третья сторона.

Я тоже так же думаю.В конце концов, результатов расследования пока нет. Да, химагент производится в России. Что ещё? Его украли?Синтезировали где-то?

Whoever
03-13-2018, 09:26 AM
А как лечатся те, у кого нет страховки?

есть места и для таких, но думаю, что и они получают лечение лучше россиян со страховкой.

Милька
03-13-2018, 09:27 AM
Я тоже так же думаю.В конце концов, результатов расследования пока нет. Да, химагент производится в России. Что ещё? Его украли?Синтезировали где-то?
У Эрика во всем Америка виновата

Alter Ego
03-13-2018, 09:29 AM
А как лечатся те, у кого нет страховки?
Платят наличными по частям. Если человек не в состоянии расплатиться, ему долг могут списать.

Eric007
03-13-2018, 09:30 AM
Последних 18 ти лет?
Можешь привести пример, когда государство с населением более 100 млн. человек за 18лет стало могущественее чем США?
Для справки: среди стран с населением более 100 млн. человек по уровню жизни Россия уступает только США и Японии.

Miami Vice
03-13-2018, 09:30 AM
Ага... очень медленно))
доллар:
Февраль 2016 77.13
Февраль 2018 56.62

А что там говорит S&P?
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило рейтинг России до инвестиционного уровня "BBB-"

Да ладно!... Как так? А как же санкции, изоляция и т.д.???
Fitch отметило сильный баланс, здоровые внешние финансы и улучшение экономической политики

Так вот о оно как оказывается... А люди то из за океана ждут, ждут... А хороших новостей всё нет и нет.

:111:

Это уровень junk bonds. Надеюсь нагуглаешь перевод сам.

Eric007
03-13-2018, 09:30 AM
Платят наличными по частям. Если человек не в состоянии расплатиться, ему долг могут списать.
Ему будут списывать долг постоянно? Человек ведь не один раз в жизни болеет.

Eric007
03-13-2018, 09:31 AM
:111:

Это уровень junk bonds. Надеюсь нагуглаешь перевод сам.
А был до этого какой?

CAPRI
03-13-2018, 09:31 AM
Я тоже так же думаю.В конце концов, результатов расследования пока нет. Да, химагент производится в России. Что ещё? Его украли?Синтезировали где-то?

Его не надо синтезировать.

Достаточно "смешать, но не взбалтывать".

Eric007
03-13-2018, 09:32 AM
У Эрика во всем Америка виновата
Ну, не во всём. Зачем же преувеличивать? :122:

Aurbo
03-13-2018, 09:33 AM
да Россия же.
не ради мести как таковой, а чтобы подорвать способность Великобритании проводить разведывательные операции.

А факты где? подозревать можно кого угодно - многих бы порадовал этот скандал. Дайте факты.

Miami Vice
03-13-2018, 09:34 AM
У вас так забавно все
если против Путина и его проворовавшегося окружения
значит против России и русофоб

вот молодцы

После тысячи лет «боже царя храни» и 10 лет Ельцинской демократии не перестроится народу на нормальный взгляд на политику и т.п.

Aurbo
03-13-2018, 09:34 AM
Его не надо синтезировать.

Достаточно "смешать, но не взбалтывать".

Ну,исходные компоненты синтезировать надо. Но не в этом суть. Главное - откуда взялось это вещество, которое использовали в Солсбери?

Aurbo
03-13-2018, 09:35 AM
После тысячи лет «боже царя храни» и 10 лет Ельцинской демократии не перестроится народу на нормальный взгляд на политику и т.п.

Ага,так и кучкуюся, как те пчёлы, возле своей матки.Так и льнут к сильной руке.

Alter Ego
03-13-2018, 09:36 AM
Ему будут списывать долг постоянно? Человек ведь не один раз в жизни болеет.

Я думаю, что вполне возможно. Какие-нибудь благотворительные фонды оплатят.

Вы же не каждый год в больнице лежите.

Whoever
03-13-2018, 09:37 AM
Я тоже так же думаю.В конце концов, результатов расследования пока нет. Да, химагент производится в России. Что ещё? Его украли?Синтезировали где-то?

я говорю - надо смотреть на ценник (скорее всего, не в рублях), отсутствие государственного знака качества, нет штампа на упаковке "made in Russia".:111:

Miami Vice
03-13-2018, 09:40 AM
Знак вопроса был риторическим. Ты, наверное, до сих пор думаешь, что россияне покупают в магазинах "ножки буша". Не стесняяйся - озвучивай.

Я знаю, и думать не надо. У меня один из одноклассников здесь в этом бизнесе. Он начал еще в 90х а в 2000х концентрируется в основном на РФ и др. республики. Прошлым летом первый раз случайно попал в его офис. Удивился насколько он у него богатый и т.п. Грю а как же санкции то се. Он смеялся и грил что мол как креветки и мидии из Беларуси так и их ножки приходят в РФ из дружественных ей стран. :111: Причем что производство у него в Бразилии, Аргентине и т.п.

Милька
03-13-2018, 09:40 AM
Можешь привести пример, когда государство с населением более 100 млн. человек за 18лет стало могущественее чем США?
Для справки: среди стран с населением более 100 млн. человек по уровню жизни Россия уступает только США и Японии.
Вы же Украине тыкаете, что за 24 или сколько там лет у них нет достижений
не обязательно быть могущественнее
можно просто быть на уровне
а вы все защищаете медведевых и чаек.
А это они украли могущество твоей страны

Тая
03-13-2018, 09:41 AM
Театор очень Большой!
Интересно только каким образом он может заменить детям Диснейлэнд:217:

Милька
03-13-2018, 09:43 AM
Я думаю, что вполне возможно. Какие-нибудь благотворительные фонды оплатят.

Вы же не каждый год в больнице лежите.
Если у человека нет денег
он получает гос мед страховку
особенно в таких серьезных случаях

Miami Vice
03-13-2018, 09:46 AM
Ага,так и кучкуюся, как те пчёлы, возле своей матки.Так и льнут к сильной руке.

Смешное другое. Что они не понимают что если вычеркнуть из уравнения нефте-газ с никелем-люминием то они бы жили на уровне Свазиленда, Узбекистана или типа того. И упорно не желают перенимать опыт успешных богатых ресурсами стран. Пусть даже не США а Канада, Норвегия, Австралия и т.п. Почему столетиями надо равнятся на свазиленды или какие уганды в смысле правления лидером пока не сдох?

Alter Ego
03-13-2018, 09:46 AM
Если у человека нет денег
он получает гос мед страховку
особенно в таких серьезных случаях
Да. Но если человек нелегал, ему не положена страховка. Но отказать в медицинской помощи не могут?

Izold
03-13-2018, 09:46 AM
Интересно только каким образом он может заменить детям Диснейлэнд:217:

от дождя укрыться? большой же ...
да и дешевле. мои все ездили на каникулы во Флориду (хорошо, что до Путена успели!) в Юниверсал студии - точно дорого )

Whoever
03-13-2018, 09:47 AM
Да. Но если человек нелегал, ему не положена страховка. Но отказать в медицинской помощи не могут?

только в неотложной не могут.

In2HiDef
03-13-2018, 09:47 AM
Большой театр - это не здание.

А русский балет в том виде, в котором он и до сих пор "впереди планеты всей", создала Ваганова.

И именно в СССР.
Я не специалист по балету и спорить особо не стану. Встречал мнение, что русская балетная школа сильна, но застыла на уровне 60- или даже 100-летней давности, поэтому потеряно влияние в мире и потерян интерес энтузистов этой сферы.


Можешь привести пример, когда государство с населением более 100 млн. человек за 18лет стало могущественее чем США?
Для справки: среди стран с населением более 100 млн. человек по уровню жизни Россия уступает только США и Японии.

Определи могущество. Это способность уничтожить мир? Способность граждан с сомнительными капиталами соревноваться в мотовстве с арабскими шейхами в Маями и НЙ?

Что касается уровня жизни, то http://gotoroad.ru/best/indexlife показывает РФ на 101м месте, Японию на 23м, США на 18м...

Aurbo
03-13-2018, 09:47 AM
я говорю - надо смотреть на ценник (скорее всего, не в рублях), отсутствие государственного знака качества, нет штампа на упаковке "маде ин Руссиа".:111:

Подождём,что расследование покажет. В 2001м в 9/11 тоже сначала кое-кто говорил,что это сделали русские.

crazy-mike
03-13-2018, 09:47 AM
Интересно только каким образом он может заменить детям Диснейлэнд:217:

Легко!

:111:

Сурайкин приехал в Киев встретиться с антифашистами и сторонниками развития добрососедских отношений Украины и России. Охранка не посмела задерживать лидера коммунистов, но посторонний взгляд чувствовался на протяжении всей поездки. Сегодня на Украине антифашисты- в загоне, почти в подполье, у них нет офисов, им приходится скрывать лица; встреча с товарищами прошла в полумраке одного из киевских кафе. Сурайкин высказал твердое убеждение в том,что стараниями прогрессивных сил двух народов отношения наших стран снова станут дружественными. Он резко осудил действия украинских олигархов и милитаристов, которые ввергли народ соседней страны в суровые испытания. Также он призвал украинских товарищей защитить народную память о Ленине на Украине от вандалов, ведь здесь практически не осталось памятников вождю Октября 17-го. После встречи с антифашистами товарищ МАКСИМ Сурайкин записал у монумента Родины-матери и у монумента дружбы России и Украины, изуродованного бандеровцами, видеообращение к народу Украины, в котором призвал к совместной борьбе против вражды и ненависти, разжигаемой нынешними киевскими правителями.

Источник: http://komros.info/News/news_11057.html

Aurbo
03-13-2018, 09:48 AM
Смешное другое. Что они не понимают что если вычеркнуть из уравнения нефте-газ с никелем-люминием то они бы жили на уровне Свазиленда, Узбекистана или типа того. И упорно не желают перенимать опыт успешных богатых ресурсами стран. Пусть даже не США а Канада, Норвегия, Австралия и т.п. Почему столетиями надо равнятся на свазиленды или какие уганды в смысле правления лидером пока не сдох?

А чёрт их знает. :114:

Whoever
03-13-2018, 09:48 AM
Подождём,что расследование покажет. В 2001м в 9/11 тоже сначала кое-кто говорил,что это сделали русские.

не помню такого.

Alter Ego
03-13-2018, 09:49 AM
только в неотложной не могут.

Я про неотложку и говорю. Если не emergency случай, то да.

Aurbo
03-13-2018, 09:50 AM
не помню такого.

А я отлично помню.

Whoever
03-13-2018, 09:51 AM
Легко!

:111:

Сурайкин приехал в Киев встретиться с антифашистами и сторонниками развития добрососедских отношений Украины и России. Охранка не посмела задерживать лидера коммунистов, но посторонний взгляд чувствовался на протяжении всей поездки. Сегодня на Украине антифашисты- в загоне, почти в подполье, у них нет офисов, им приходится скрывать лица; встреча с товарищами прошла в полумраке одного из киевских кафе. Сурайкин высказал твердое убеждение в том,что стараниями прогрессивных сил двух народов отношения наших стран снова станут дружественными. Он резко осудил действия украинских олигархов и милитаристов, которые ввергли народ соседней страны в суровые испытания. Также он призвал украинских товарищей защитить народную память о Ленине на Украине от вандалов, ведь здесь практически не осталось памятников вождю Октября 17-го. После встречи с антифашистами товарищ МАКСИМ Сурайкин записал у монумента Родины-матери и у монумента дружбы России и Украины, изуродованного бандеровцами, видеообращение к народу Украины, в котором призвал к совместной борьбе против вражды и ненависти, разжигаемой нынешними киевскими правителями.

Источник: http://komros.info/News/news_11057.html

ничего не понял, кроме того, что у бандеровцев, "украинских олигархов и милитаристов" - слабовата охранка.:111:

Whoever
03-13-2018, 09:52 AM
А я отлично помню.

если запоминать все, что пишут на стенах туалетов - то, наверное, было.

Alter Ego
03-13-2018, 09:53 AM
А я отлично помню.

Это только в конспиративных бреднях было.

crazy-mike
03-13-2018, 09:53 AM
ничего не понял, кроме того, что у бандеровцев, "украинских олигархов и милитаристов" - слабовата охранка.:111:

да не просто слабовата - а хуже чем у Скрипаля в Англии. :111:

Izold
03-13-2018, 09:54 AM
если человек нелегал и у него нет страховки, и у него нет денег, то этот человек обязан быть здоровым!

перефразируя классика, "граждАном можешь ты не быть, а вот здоровым быть обязан!"

Miami Vice
03-13-2018, 09:54 AM
А я отлично помню.

У нас точно такое не думали.

Izold
03-13-2018, 09:55 AM
не помню такого.

где-то в канацких деревнях, может быть, трёп был ...

Whoever
03-13-2018, 09:57 AM
............ у монумента дружбы России и Украины, изуродованного бандеровцами....

а чем он изуродован, кстати?
стоят все те же два человека себе, смотрят ввысь, а на постаменте грубо сделанная надпись: Слава Україні!
я даже пытался представить себе человека, который её сделал.
мне он представляется каким-то простоватым, незадачливым, но добродушным:111:

crazy-mike
03-13-2018, 10:02 AM
а чем он изуродован, кстати?
стоят все те же два человека себе, смотрят ввысь, а на постаменте грубо сделанная надпись: Слава Україні!
я даже пытался представить себе человека, который её сделал.
мне он представляется каким-то простоватым, незадачливым, но добродушным:111:

просто этот Сурайкин - кандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" ( не путать с КПРФ ) :111:

Whoever
03-13-2018, 10:04 AM
просто этот Сурайкин - кандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" ( не путать с КПРФ ) :111:

а есть партия "Онанисты России"?:8:

это случайно не последователи Анпилова, похожего на Шарикова?:111:

Alter Ego
03-13-2018, 10:06 AM
только в неотложной не могут.

Тая писала про то, что ребёнок умер в больнице не дождавшись операции. Операцию не делали потому, что у родителей не было денег.

crazy-mike
03-13-2018, 10:06 AM
а есть партия "Онанисты России"?:8:

это случайно не последователи Анпилова, похожего на Шарикова?:111:

у них теперь всё есть ( для совсем придурков ведь всё очень даже демократично - лишь бы они нормальным людям не давали выбираться )

Whoever
03-13-2018, 10:09 AM
Тая писала про то, что ребёнок умер в больнице не дождавшись операции. Операцию не делали потому, что у родителей не было денег.

А она разве не про онкологическую операцию писала?

Alter Ego
03-13-2018, 10:11 AM
А она разве не про онкологическую операцию писала?

Про рак.

wlass
03-13-2018, 10:14 AM
Подождём,что расследование покажет. В 2001м в 9/11 тоже сначала кое-кто говорил,что это сделали русские.

Но потом нашли новенькие паспорта в развалинах. НАверное, русские подложили, чтобы отвести от себя подозрения.

Whoever
03-13-2018, 10:15 AM
Про рак.

так это обычно плановые операции.
то есть не emergency, в медицинском понимании.

другое дело, что детям в Америкe и такую сделают.

Aurbo
03-13-2018, 10:16 AM
Но потом нашли новенькие паспорта в развалинах. НАверное, русские подложили, чтобы отвести от себя подозрения.

Между прочим,вскоре после 9/11 началась война. Что начнётся после Солсбери? Очень похожий,демонстративный и наглый акт терроризма.

nyccard
03-13-2018, 10:17 AM
Театор очень Большой!

А у нас маленький. Метрополитан.

Whoever
03-13-2018, 10:19 AM
Между прочим,вскоре после 9/11 началась война. Что начнётся после Солсбери? Очень похожий,демонстративный и наглый акт терроризма.

да ничего.
британцы не способны к адекватному ответу очень давно.
воли нет.

wlass
03-13-2018, 10:19 AM
Между прочим,вскоре после 9/11 началась война. Что начнётся после Солсбери? Очень похожий,демонстративный и наглый акт терроризма.

И исполнители те же.

Whoever
03-13-2018, 10:19 AM
И исполнители те же.

абажуры.

Aurbo
03-13-2018, 10:24 AM
И исполнители те же.

А кто в 9/11 был исполнителем?

Whoever
03-13-2018, 10:25 AM
А кто в 9/11 был исполнителем?

все те же абажуры.
и врунишки с бедолагами.

crazy-mike
03-13-2018, 10:25 AM
да ничего.
британцы не способны к адекватному ответу очень давно.
воли нет.

ну - они без всякой воли просто начнут активнее с контрразведкой Ирландии ( в Дублине ) взаимодействовать.

O_You
03-13-2018, 10:26 AM
А идет ли кто 18 го пикетировать российское консульство в Нью Йорке? Если нет, подкиньте пару тройку отображаюших реальность, информативных для прессы и общественности плакатов/транспорантов . Если да, все-равно подкиньте. нам надо. ( путин - вор, путин - убийца, путин - международный террорист итд не подходит, уже слабо для происходящего в мире по вине России и путина персонально )


https://www.youtube.com/watch?v=taUhwiuP_i0


мне только, что звонила Н. с NY
говорит у консульства РФ уже стоит какая то старушенция с плакатом:
"Путин уходи!"

может это она? :116:
Каких замечательных заботливых детей эта "старушенция" воспитала. коль скоро эта женщина не разучилась отличать черное-белое и сохранила моральное и интеллектуальное здоровье - очевидно дети не "жмутся" оплачивать маме интернет и широкий спектр телевизионных каналов аки Року. Не то что остальные чудом вырвавшиеся, обходятся бесплатным первым каналом. ))

Whoever
03-13-2018, 10:30 AM
ну - они без всякой воли просто начнут активнее с контрразведкой Ирландии ( в Дублине ) взаимодействовать.

не поможет.

crazy-mike
03-13-2018, 10:33 AM
не поможет.

против таких халявщиков , как современные российские - поможет.

Председатель
03-13-2018, 10:35 AM
это вам так телеканалы обьяснили?
с каким наслаждением я бы разбомбил Останкино, ты не представляешь:111:

Разбомбить не разбомбить, но внятного она ничего не сказала, в смысле - фактов не привела.
Ты, кстати в курсе что сторонники вмешательства России в выборы Трампа абасрались и грустные стоят в углу?
Получается что Трамп как не крути, законно избран.

Whoever
03-13-2018, 10:35 AM
против таких халявщиков , как современные российские - поможет.

да я думаю, именно с ирландской у них давно и так все скоординировано.

Whoever
03-13-2018, 10:36 AM
Разбомбить не разбомбить, но внятного она ничего не сказала, в смысле - фактов не привела.
Ты, кстати в курсе что сторонники вмешательства России в выборы Трампа абасрались и грустные стоят в углу?
Получается что Трамп как не крути, законно избран.

"законно выбран" и "не было вмешательства России" - это разные вещи.

Izold
03-13-2018, 10:38 AM
"законно выбран" и "не было вмешательства России" - это разные вещи.

я уже пытался объяснить это на собрании правления...

Милька
03-13-2018, 10:39 AM
Да. Но если человек нелегал, ему не положена страховка. Но отказать в медицинской помощи не могут?
Нет
Инквизитор как то описывал случай с пожилым человеком, который очень долго лежал в клинике
и серьезно болен был, нелегал
как я понимаю одна из причин высоких цен в госпиталях
что платим за себя и того, у которого нет страховки и не может быть

O_You
03-13-2018, 10:49 AM
Его не надо синтезировать.

Достаточно "смешать, но не взбалтывать".

взгрустнулось чой то какой то российской душе , взял и взболтнул ... в Англии.. хим атаку, чисто для куражу.


https://www.youtube.com/watch?v=J8zIfaNHiB0

In2HiDef
03-13-2018, 10:53 AM
Между прочим,вскоре после 9/11 началась война. Что начнётся после Солсбери? Очень похожий,демонстративный и наглый акт терроризма.

Убийство гражданина страны, на территории страны, спецслужбами другой страны -casus belli по международным законам.


да ничего.
британцы не способны к адекватному ответу очень давно.
воли нет.

А кто сказал, что британцам не помогут союзники?

Serge7
03-13-2018, 10:57 AM
скажет, думаю.
через сутки Россия предьявит в виде обьяснения невнятный бред, типа того, что "это же отравляющее вещество есть у Уkраины, и эта версия должна быть отработана".
России никто не поверит - тогда он и скажет. Сказал, и даже раньше... Я не могу поверить своим глазам :)

Трамп об отравлении Скрипаля: "Мне кажется, что это была Россия"

Президент США Дональд Трамп считает весьма вероятной причастность России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Трамп планирует обсудить с премьер-министром Британии Терезой Мэй инцидент с применением нервно-паралитического вещества и примет как факт выводы Лондона о том, кто несет ответственность за нападение в Солсбери.

Общаясь с журналистами в Белом доме, Трамп сказал, что разговор с Мэй необходим ему, чтобы разобраться в ситуации. "Как только мы получим прямые факты, и если мы согласимся с ними, мы осудим Россию или кто бы это ни был", - пообещал президент США.

"Мне кажется, выходит так, что это была Россия, исходя из всех доказательств, о которых мы знаем", - добавил он.

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-43388783

Whoever
03-13-2018, 10:59 AM
Убийство гражданина страны, на территории страны, спецслужбами другой страны -casus belli по международным законам.



А кто сказал, что британцам не помогут союзники?

я, как всегда в таких случаях, оговариваюсь - буду рад, если я не прав.
союзники помогут.

но вот, к примеру, даже BBC писала - в бойкоте футбольного чемпионата Британия, скорее всего, будет одинока.
а это один из важных немедленных шагов.

Whoever
03-13-2018, 11:01 AM
Сказал, и даже раньше... Я не могу поверить своим глазам :)

Трамп об отравлении Скрипаля: "Мне кажется, что это была Россия"

Президент США Дональд Трамп считает весьма вероятной причастность России к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Трамп планирует обсудить с премьер-министром Британии Терезой Мэй инцидент с применением нервно-паралитического вещества и примет как факт выводы Лондона о том, кто несет ответственность за нападение в Солсбери.

Общаясь с журналистами в Белом доме, Трамп сказал, что разговор с Мэй необходим ему, чтобы разобраться в ситуации. "Как только мы получим прямые факт, и если мы согласимся с ними, мы осудим Россию или кто бы это ни был", - пообещал президент США.

"Мне кажется, выходит так, что это была Россия, исходя из всех доказательств, о которых мы знаем", - добавил он.

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-43388783

я же тебе обещал:8:

Serge7
03-13-2018, 11:04 AM
я же тебе обещал:8:)) :1:

Милька
03-13-2018, 11:04 AM
А пока похоже вакцину от нескольких видов рака забацали
а
это в другую тему
опять о США

Miami Vice
03-13-2018, 11:13 AM
А пока похоже вакцину от нескольких видов рака забацали
а
это в другую тему
опять о США

Вроде как в Израиле, нет?

Председатель
03-13-2018, 11:17 AM
я уже пытался объяснить это на собрании правления...

Именно что -НЕБЫЛО вмешательства России.
Напомни-ка за что ты тада топил? :)
ИЗО-ОЛЬДА!!! Айда сюда, щас мы его мильдониям кормить будем :)

Serge7
03-13-2018, 11:19 AM
я же тебе обещал:8: И заодно Рекса Тиллерсона утром уволил, кавалера ордена имени Раши. ) Во наш рыженький даёт! :111:

In2HiDef
03-13-2018, 11:20 AM
Вроде как в Израиле, нет?

Тише, Квант и так расстроен.

Serge7
03-13-2018, 11:22 AM
А Москва молчит, a ультиматум U.K. к ней, истекает через пару часов. Суши вёсла, Председатель!!!:111::111::111:

Alter Ego
03-13-2018, 11:24 AM
Именно что -НЕБЫЛО вмешательства России.
Напомни-ка за что ты тада топил? :)
ИЗО-ОЛЬДА!!! Айда сюда, щас мы его мильдониям кормить будем :)

Нет. Подтвердилось то, что на выборы Трампа это не повлияло, а не то, что не было вмешательства.

Председатель
03-13-2018, 11:28 AM
а есть партия "Онанисты России"?:8:

это случайно не последователи Анпилова, похожего на Шарикова?:111:

Ты будешь смеяться, но -Есть такая буква в алфавите.
Где-то есть ролик Жирик обьясняет кто за "пидарасов и лесбиянок + курение конопли" = Грудинин с Ксюшадью.

Председатель
03-13-2018, 11:30 AM
Нет. Подтвердилось то, что на выборы Трампа это не повлияло, а не то, что не было вмешательства.

Здесь сказали что ЦРУ не нашла подтверждения вмешательства России в выборы Трампа.
А как в оригинале?

Милька
03-13-2018, 11:37 AM
Вроде как в Израиле, нет?
Стенфорд

d-sp
03-13-2018, 11:37 AM
Общаясь с журналистами в Белом доме, Трамп сказал, что разговор с Мэй необходим ему, чтобы разобраться в ситуации. "Как только мы получим прямые факты, и если мы согласимся с ними, мы осудим Россию или кто бы это ни был", - пообещал президент США.Прямые факты получат вряд ли. Такие позорные провалы, как с убийством Яндарбиева в Катаре, случаются редко.

Милька
03-13-2018, 11:39 AM
Рональд Леви
его группа
еврей)

In2HiDef
03-13-2018, 11:41 AM
Прямые факты получат вряд ли. Такие позорные провалы, как с убийством Яндарбиева в Катаре, случаются редко.

Т.е., следы полония на рейсе Лондон-Москва менее позорны :)
Не забывай, у СССРФ и граблей долгая взаимная связь.

Alter Ego
03-13-2018, 11:44 AM
Здесь сказали что ЦРУ не нашла подтверждения вмешательства России в выборы Трампа.
А как в оригинале?

В оригинале не "Мерседес", а "Запорожец", и не выиграл, а проиграл.


Не ЦРУ, а комитет республиканской партии не нашёл подтверждений, что Россия как-то повлияла на результаты выборов Трампа. Но это не значит, что вмешательства не было.

“The bottom line: The Russians did commit active measures against our election in ’16, and we think they will do that in the future,” Mr. Conaway said. But, he added, “We disagree with the narrative that they were trying to help Trump.”

Председатель
03-13-2018, 12:20 PM
В оригинале не "Мерседес", а "Запорожец", и не выиграл, а проиграл.


Не ЦРУ, а комитет республиканской партии не нашёл подтверждений, что Россия как-то повлияла на результаты выборов Трампа. Но это не значит, что вмешательства не было.

“The bottom line: The Russians did commit active measures against our election in ’16, and we think they will do that in the future,” Mr. Conaway said. But, he added, “We disagree with the narrative that they were trying to help Trump.”


Не ЦРУ, вот нашёл об чём реч.
THE HOUSE INTELLIGENCE COMMITTEE HAS, AFTER A 14 MONTH LONG IN-DEPTH INVESTIGATION, FOUND NO EVIDENCE OF COLLUSION OR COORDINATION BETWEEN THE TRUMP CAMPAIGN AND RUSSIA TO INFLUENCE THE 2016 PRESIDENTIAL ELECTION.

первод такой.

«Комитет по разведке палаты представителей после 14 месяцев долгого и всестороннего расследования не нашел доказательств связи или взаимодействия между кампанией Трампа и Россией в части влияния на президентские выборы-2016»

Если небыло чого о чём он написал, то что вообще могло быть-то? Нихера не понимаю :)

Председатель
03-13-2018, 12:20 PM
Ето твиттер Трампа, если чо.

Alter Ego
03-13-2018, 12:24 PM
Не ЦРУ, вот нашёл об чём реч.
THE HOUSE INTELLIGENCE COMMITTEE HAS, AFTER A 14 MONTH LONG IN-DEPTH INVESTIGATION, FOUND NO EVIDENCE OF COLLUSION OR COORDINATION BETWEEN THE TRUMP CAMPAIGN AND RUSSIA TO INFLUENCE THE 2016 PRESIDENTIAL ELECTION.

первод такой.

«Комитет по разведке палаты представителей после 14 месяцев долгого и всестороннего расследования не нашел доказательств связи или взаимодействия между кампанией Трампа и Россией в части влияния на президентские выборы-2016»

Если небыло чого о чём он написал, то что вообще могло быть-то? Нихера не понимаю :)
В деле о вмешательстве ведь не только это расследуется. Это только часть расследования. Там был взлом серверов демократической партии, хакерские атаки на избирательную систему, и пр.

d-sp
03-13-2018, 12:28 PM
Т.е., следы полония на рейсе Лондон-Москва менее позорны :)
Не забывай, у СССРФ и граблей долгая взаимная связь.Ну дык, объявили это провокацией западных спецслужб, да и все дела. А в Катаре все-таки исполнителей за руку поймали.

... Партнер Березовского Глушков найден со следами удушения. Прямо секта самоудушенцев какая-то.

Председатель
03-13-2018, 12:36 PM
Ну дык, объявили это провокацией западных спецслужб, да и все дела. А в Катаре все-таки исполнителей за руку поймали.

... Партнер Березовского Глушков найден со следами удушения. Прямо секта самоудушенцев какая-то.

И что примечательно, ни в Штатах, ни в Германии, нигде, а в Британии давят и давят, давят и давят, то мельдония абажрутся. И всё Россия виновна, Невольно наталкивает на определённые мысли.
Ещё говорит 14 человек щас выкапывать будут. :) цырк с канями (с)
А правду пишут что у ихней Мей рейтинг ниже парашенки?

d-sp
03-13-2018, 01:11 PM
И что примечательно, ни в Штатах, ни в Германии, нигде, а в Британии давят и давят, давят и давят, то мельдония абажрутся. И всё Россия виновна, Невольно наталкивает на определённые мысли.
Ещё говорит 14 человек щас выкапывать будут. :) цырк с канями (с)А иначе и быть не может. Почти все уезжающие из России бизнесмены, да и вообще люди с деньгами оседают в Англии. А туда за ними тянутся руки криминала и спецслужб.

Izold
03-13-2018, 01:18 PM
Именно что -НЕБЫЛО вмешательства России.
Напомни-ка за что ты тада топил? :)
ИЗО-ОЛЬДА!!! Айда сюда, щас мы его мильдониям кормить будем :)

топил на собрании? щас, погодите минеточку, переведу ... перевёл - вот об чём было - вмешательство России было, конечно, об етом токо ленивый не знает, но дорогова Президента Трампа выбрали в Америке, сорри.

Miami Vice
03-13-2018, 02:23 PM
Стенфорд

https://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/189429

Новостям больше 2х лет а разработки идут давно.

O_You
03-13-2018, 02:24 PM
...We have full confidence in the UK’s investigation and its assessment that Russia was likely responsible for the nerve agent attack that took place in Salisbury last week.

https://www.state.gov/secretary/remarks/2018/03/279201.htm

что то подсказывает, что мы очень скоро ознакомимся со второй, закрытой, частью доклада о "кремлевском списке". и не только это.

Miami Vice
03-13-2018, 02:24 PM
Рональд Леви
его группа
еврей)

Клоуз инаф. ))

Whoever
03-13-2018, 02:26 PM
а полночь по Гринвичу близится.

Miami Vice
03-13-2018, 02:27 PM
а полночь по Гривичу близится.

А Германа всё нет.

crazy-mike
03-13-2018, 02:54 PM
а полночь по Гринвичу близится.

ровно в полночь по Гринвичу сам Пу произнесёт слова: "Gott , strafe England!" и нажмёт красную кнопку....:111:
По нажатию кнопки из бара в стене кремлёвского кабинета выкатится такой большой глобус , на котором под пронзительным взглядом Пу начнёт медленно исчезать Англия , а освободившееся место закрасится цветом Атлантического океана.

Whoever
03-13-2018, 02:57 PM
ровно в полночь по Гринвичу сам Пу произнесёт слова: "Готт , страфе Енгланд!" и нажмёт красную кнопку....:111:

Ничего.
Перечитай Форсайта: Нигель Ирвин сейчас смотрит на Темзу, как в трудные минуты поколения англичан смотрели на нее:8:

O_You
03-13-2018, 03:01 PM
А Германа всё нет.
прибавляем новую таинственную смерть в Лондоне Николая Глушко. Британцы связывают эту смерть с отравлением Скрипаля. (чото фамилии пошли украинские, совпадение наверное)

crazy-mike
03-13-2018, 03:03 PM
Ничего.
Перечитай Форсайта: Нигель Ирвин сейчас смотрит на Темзу, как в трудные минуты поколения англичан смотрели на нее:8:

я там дописал - что будет после нажатия кнопки... Ну там потом ещё над глобусом появится голограмма Киселёва и под слова: "Ядерный пепел!" начнёт медленно оседать на континентальную Европу...

Aurbo
03-13-2018, 03:05 PM
para bellum

Izold
03-13-2018, 03:18 PM
я дам вам парабеллум (с)

O_You
03-13-2018, 03:19 PM
VLADIMIR Putin's envoys in the UK have refused to respond to Britain's ultimatum over the chemical attack on former Russian spy Sergei Skripal and his daughter Yulia in Salisbury. In a statement on Twitter the Russian embassy threaten retaliation if Theresa May was to respond with "punitive measures".теперь ждем ответ Британии.
Britain could expel Russian diplomats, as it did after the poisoning of former Russian Federal Security Service operative Alexander Litvinenko in 2006 with radioactive polonium.
But many argue that this, and the other measures that were taken after that killing - including visa restrictions on Russian officials - did not go far enough.
So what else could the UK do?
Other possible actions could include:


Freezing financial assets
Bans on visas
Boycotting the Fifa World Cup in Russia later this year
Taking Russian broadcasters such as RT (formerly Russia Today) off the air in the UK

-Helena-
03-13-2018, 03:23 PM
У нас компания дисней доход имеет больше, чем доход россии от продажи оружия


Милька, положа руку на сердце, имея двух детей, сколько раз ты была в Диснейлэнде или в Дисневорлде?

-Helena-
03-13-2018, 03:27 PM
Интересно только каким образом он может заменить детям Диснейлэнд:217:


Тая, Большой театр конечно-же не заменит детям Микки Мауса и Рапунцель, но не стоит слепо верить, типа я из этих "Диснейлэндов не вылажу".
Это очень дорогое удовольствие!


If you want a little Disney magic in your life, you better be prepared to open your wallet. The typical family of four can expect to spend $6,360 on a four-night vacation to Walt Disney World, according to Money magazine. Even budget-conscious travelers who stay at an off-resort hotel and choose cheaper ticket options will still spend $3,564.

For parents earning $56,516 a year — the median household income in the U.S. before taxes — the cheap Disney vacation will eat up about 6% of their total yearly pay, and the average trip will require 11%. After the bills are paid, mom and dad might find they just don’t have enough left over for a trip to the Magic Kingdom.

https://www.cheatsheet.com/money-career/middle-class-workers-cant-really-afford-disney-world-anymore.html/?a=viewall

Aurbo
03-13-2018, 03:27 PM
<<а зачем нам такой мир, если там не будет России?»

Izold
03-13-2018, 03:30 PM
<<а зачем нам такой мир, если там не будет России?»

а где такой есть? (с)

-Helena-
03-13-2018, 03:34 PM
Врачи не при чём. система такая, на золотые унитазы деньги есть, а на лечение детей нет...


Тут система тоже непростая, достаточно погуглить сколько организаций занимаются сбором денег для больных людей.



"Красиво, сытно, богато и далеко. Америка, едрен-ть!

Грандиозно! Девяносто ТВ-программ! Океаны, каньоны, шельфы! Пока не заболеешь."(С) М.Жванецкий
http://odesskiy.com/zhvanetskiy-tom-4/putevye-zametki.html

-Helena-
03-13-2018, 03:40 PM
Если у человека нет денег
он получает гос мед страховку
особенно в таких серьезных случаях


Дада, у меня 2 знакомые breast cancer fighters, с очень хорошими страховками.
Что-то ни одной не предложили в долг очередную порцию "химии".
Только по предоплате, "утром деньги, вечером стулья" (С)

Это про платные, что уж говорить про гос.страховки????



https://www.youcaring.com/c/success-stories

Izold
03-13-2018, 03:44 PM
каждый, видать, живёт в своей Америке. у каждого истории свои душещипательные... ехайте в нуёрк, у нас всех лечат :110:

Манюня
03-13-2018, 03:48 PM
простите, а вот про страховки и всё такое, это всё ещё про Россию?

-Helena-
03-13-2018, 03:52 PM
простите, а вот про страховки и всё такое, это всё ещё про Россию?

Это сравнительный анализ.:224:

Izold
03-13-2018, 03:53 PM
простите, а вот про страховки и всё такое, это всё ещё про Россию?

это про страдания россиян. в америке. то есть, в тему

O_You
03-13-2018, 03:59 PM
..и про российскую медицину. полечил Табаков зубы не в Германии- и нету человека. Не Цой и не кабзон ни разу, чо.

Милька
03-13-2018, 04:00 PM
https://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/189429

Новостям больше 2х лет а разработки идут давно.
Я невнимательно прочла, бегло
но вроде о разных вакцинах разговор

Милька
03-13-2018, 04:01 PM
Милька, положа руку на сердце, имея двух детей, сколько раз ты была в Диснейлэнде или в Дисневорлде?
Раз 8
он от меня 2 часа на машине

Alter Ego
03-13-2018, 04:04 PM
каждый, видать, живёт в своей Америке. у каждого истории свои душещипательные... ехайте в нуёрк, у нас всех лечат :110:
Нью-Йорк не резиновый...

Милька
03-13-2018, 04:09 PM
Меньше ста баксов билет в день
или 67 с локал дискаунтом
всякие костко свои диллы продают


и народа в парках полно, значит в состоянии люди водить туда своих детей

Serge7
03-13-2018, 04:09 PM
В Лондоне найден мертвым соратник Березовского

Бывший топ-менеджер "Аэрофлота" и соратник Бориса Березовского Николай Глушков умер в Великобритании. Полиция Лондона начала расследование. СМИ сообщили, что на шее Глушкова есть следы удушения. Знакомый Глушкова считает, что тот не повесился.

Первым о смерти 68-летнего Глушкова написал в "Фейсбуке" бизнесмен Демьян Кудрявцев, семье которого принадлежит российская газета "Ведомости". Кудрявцев работал с Березовским и управлял издательским домом "Коммерсант", который когда-то принадлежал покойному олигарху.

Адвокат Глушкова подтвердил Интерфаксу его смерть: "Я могу подтвердить, что Глушков скончался. Когда он умер - может, несколько дней назад, может, раньше, - мне точно не известно, как не известны обстоятельства и причина его смерти".

Коммерсант" со ссылкой на знакомых Глушкова пишет, что тело бывшего топ-менеджера "Аэрофлота" было обнаружено его дочерью Натальей в квартире на окраине Лондона.

"По их словам, на шее господина Глушкова были видны следы удушения. Было это убийство или самоубийство, пока не ясно - проводится расследование", - сообщает издание.

Газета напоминает, что Борис Березовский также был найден повешенным в своем доме в пригороде Лондона в марте 2013 года, а Глушков был его партнером и ближайшим соратником.

Кудрявцев сказал Интерфаксу, что не знает всех обстоятельств произошедшего. Он подчеркнул, что Глушков "не повесился", поэтому он не считает его смерть похожей на кончину Березовского. По его данным, тело Глушкова нашли накануне вечером, 12 марта.

Read more: http://www.bbc.com/russian/news-43392411

Милька
03-13-2018, 04:10 PM
Более скажу
калифорнийские дети в день окончания школы туда едут выпуском
это местная традиция

Alter Ego
03-13-2018, 04:12 PM
Меньше ста баксов билет в день
или 67 с локал дискаунтом
всякие костко свои диллы продают


и народа в парках полно, значит в состоянии люди водить туда своих детей

В 6 Флагов с банкой из-под Колы можно было за 40 с копейками пройти. Как сейчас не знаю, есть ли у них ещё эта акция.

Милька
03-13-2018, 04:13 PM
Все чудесатее и чудесатее

Serge7
03-13-2018, 04:15 PM
а полночь по Гринвичу близится. Ну шо, дипломаты карлика в Лондоне уже говорят столы в посольстве РФ очищают!? :111: :1:

Serge7
03-13-2018, 04:18 PM
Все чудесатее и чудесатее А твой любимый Доня Трамп у нас сегодня, образцы Великой Стены с Мексами осматривает. :) :110:

-Helena-
03-13-2018, 04:23 PM
Более скажу
калифорнийские дети в день окончания школы туда едут выпуском
это местная традиция

Калифорнийским детям повезло, но Калифорния - не вся Америка, есть еще Вермонт, Мэн...

Насчет полных парков - так там ведь не только американцы, точно так-же как и на статуе Свободы почти все паромы битком набиты людьми.
Это места для туристов.

Милька
03-13-2018, 04:25 PM
В 6 Флагов с банкой из-под Колы можно было за 40 с копейками пройти. Как сейчас не знаю, есть ли у них ещё эта акция.
Это вопщем то неважно сколько стоит билет в дисней
это огромная корпорация
студия
магазины сувениров, парки
а главное несколько своих телевизионных каналов

Serge7
03-13-2018, 04:25 PM
"Цирковое шоу", "новые сказки", "чушь", "бред", "пурга", "желание сильнее погрозить". :111::111: Какой была российская реакция на заявление британского премьера Терезы Мэй? :) ->


https://www.youtube.com/watch?v=imZUJzs8a4s

https://www.youtube.com/watch?v=imZUJzs8a4s

Милька
03-13-2018, 04:25 PM
А твой любимый Доня Трамп у нас сегодня, образцы Великой Стены с Мексами осматривает. :) :110:
Мусик

Serge7
03-13-2018, 04:26 PM
Мусик Ага. :)

Милька
03-13-2018, 04:28 PM
Калифорнийским детям повезло, но Калифорния - не вся Америка, есть еще Вермонт, Мэн...

Насчет полных парков - так там ведь не только американцы, точно так-же как и на статуе Свободы почти все паромы битком набиты людьми.
Это места для туристов.
И?
Думаю, Дисней мечтал бы только на парках делать деньги в количестве большем, чем Россия продает оружия.

Serge7
03-13-2018, 04:45 PM
para bellum
Российский ученый-химик утверждает: произвести нервнопаралитическое вещество «Новичок» могла только Россия. Последние выступления по этому кейсу Тиллерсона, Джонсона и Габриэля:


https://www.youtube.com/watch?v=aGd9DruQHOc

https://www.youtube.com/watch?v=aGd9DruQHOc

O_You
03-13-2018, 05:23 PM
Всего то лишь неделю назад РосСМИ втюхивали своим лехковерным, что "заядлый русофоб и по совместительству директор ЦРУ Майк Помпео приехал на Донбасс и приказал ВСУ готовить провокации", а уже сегодня Трамп назначил его госсекретарем вместо Тиллерсона!


Видимо, Лаврову теперь совсем каюк. надо семечками чтоль запастись, до лета это шоу кульминации достигнет или как.

Whoever
03-13-2018, 05:35 PM
Всего то лишь неделю назад РосСМИ втюхивали своим лехковерным, что "заядлый русофоб и по совместительству директор ЦРУ Майк Помпео приехал на Донбасс и приказал ВСУ готовить провокации", а уже сегодня Трамп назначил его госсекретарем вместо Тиллерсона!


Видимо, Лаврову теперь совсем каюк. надо семечками чтоль запастись, до лета это шоу кульминации достигнет или как.

это обнадеживает.

Whoever
03-13-2018, 05:39 PM
Ну шо, дипломаты карлика в Лондоне уже говорят столы в посольстве РФ очищают!? :111: :1:

"......пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер… да я!":111:

ничего, пора им к станкам, на заводы и фабрики.
и на совхозную пашню.
руки ведь по труду истосковались.:111:

Serge7
03-13-2018, 05:41 PM
это обнадеживает. Помпео - очень хитрая лиса и опытный "аппаратчик". :1: Одобряю выбор нового Госсекретаря.! :)

O_You
03-13-2018, 05:51 PM
это обнадеживает.
ха.. а Меркель сегодня подписала план отказа от российского газа. это кремль ещё и обрадует я полагаю..

Whoever
03-13-2018, 05:55 PM
а это песня для патриотов России, которых обидели мои посты до такой степени, что они на меня нажаловались.

встаньте и пойте веселую песенку, как все там ваше от тайги до Приднестровья.:111:




https://www.youtube.com/watch?v=O9dM7K99iw8

O_You
03-13-2018, 05:57 PM
Помпео - очень хитрая лиса и опытный "аппаратчик". :1: Одобряю выбор нового Госсекретаря.! :)

Итого:Литвиненко- "РФ подставили";
Скрипаль -"РФ подставили"
МН17 -"РФ подставили";
Допинг -"РФ подставили";
Выборы в США -"РФ подставили";
Крым -"РФ спровоцировали"
ЛНР/ДНР - " РФ спровоцировали"


Кругом одни русофобы! А Вы говорите Помпео... ))

Whoever
03-13-2018, 05:57 PM
еще одна.
"когда в мороз плыву по Волге".
чтобы вас так на Капри впускали.:8:


https://www.youtube.com/watch?v=1m1cpqPSdoI

Whoever
03-13-2018, 06:01 PM
ха.. а Меркель сегодня подписала план отказа от российского газа. это кремль ещё и обрадует я полагаю..

так у них теперь по "северному потоку" пойдут отравляющие вещества?
пикантно.

Манюня
03-13-2018, 06:01 PM
Хуевер, предупреждение за флуд.
Давай ты будешь в БО отвечать всем, кто на тебя нажаловался?

Whoever
03-13-2018, 06:02 PM
Хуевер, предупреждение за флуд.
Давай ты будешь в БО отвечать всем, кто на тебя нажаловался?

боюсь, там будет грубее.

Serge7
03-13-2018, 06:04 PM
"......пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер… да я!":111:

ничего, пора им к станкам, на заводы и фабрики.
и на совхозную пашню.
руки ведь по труду истосковались.:111: Эге-гей! Привычны руки к топорам! Только сердце - Непослушно докторам!:111::182:

Манюня
03-13-2018, 06:04 PM
боюсь, там будет грубее.он для того и существует
всё, спасибо за внимание

Serge7
03-13-2018, 06:13 PM
Итого:Литвиненко- "РФ подставили";
Скрипаль -"РФ подставили"
МН17 -"РФ подставили";
Допинг -"РФ подставили";
Выборы в США -"РФ подставили";
Крым -"РФ спровоцировали"
ЛНР/ДНР - " РФ спровоцировали"


Кругом одни русофобы! А Вы говорите Помпео... )) Самое интересное, что Майк Помпео, есть главный "беливер" во вмешательство России в наши выборы. :111: Получается, он главный "русофоб"? :197:

Whoever
03-13-2018, 06:19 PM
Самое интересное, что Майк Помпео, есть главный "беливер" во вмешательство России в наши выборы. :111: Получается, он главный "русофоб"? :197:

меня как человека без расовых предрассудков радует, что в России уже перестали рисовать гнусные расистские карикатуры на первого афроамериканского президента, и теперь рисуют гнусные карикатуры исключительно на белых людей.:227:

O_You
03-13-2018, 06:37 PM
ФСБшники применили БОВ бинарный газ Р33 (би-газ), поселок Щучье курганской области, разработанный советским ученым Николаем Кузнецовым в 1972 году. с точки зрения трасологии не полонию чета.
кстати, а куда делся черный чемоданчик путина. что то с ним его не замечали более 3 лет?

зы. сегодня:Билл Браудер: Путин настоящее чудовище, аморальный социопат
«Мы настолько глупы и наивны, что обращаемся с Путиным так, будто он один из нас. Но это настоящее чудовище, аморальный социопат, готовый в любой момент сделать все что угодно ради защиты своих краткосрочных интересов»
«Они используют химическое оружие, совершая террористические акты при поддержке государства, а ответом на это станет отказ от участия в чемпионате мира по футболу? Нет, мы должны задержать всех агентов глубокого внедрения в Лондоне в соответствии с законом о внутреннем терроризме, мы должны заморозить все счета и активы, принадлежащие российским государственным служащим, должны заморозить все счета и активы, принадлежащие связанным с властью российским олигархам, мы должны сотрудничать с нашими союзниками в других странах, чтобы туже затянуть удавку. Если мы не сделаем этого, они будут творить еще более ужасные вещи в нашей стране, и жертвами будут британские граждане, как тот полицейский».

«Холодная война была намного более цивилизованной. Тогда все соблюдали правила. А сейчас действует мафия, и никаких правил нет» The Times (https://inosmi.ru/thetimes_co_uk/), Великобритания (https://inosmi.ru/magazines/?country=country_britain)Англичане заточились. наконец-то.

O_You
03-13-2018, 06:40 PM
Самое интересное, что Майк Помпео, есть главный "беливер" во вмешательство России в наши выборы. :111: Получается, он главный "русофоб"? :197:
главный не главный а намекнул, что результаты российских выборов скорее всего в штатах не признают. ))

O_You
03-13-2018, 06:48 PM
так у них теперь по "северному потоку" пойдут отравляющие вещества?
пикантно.
таки да. месть их будет страшна. США арестовали миллиарды ковальчуков-ротенбергов. а по закону "ротенбергов" теперь им эти денюшки будут возвращать российские бабушки которые пойдут голосовать за путина и за своё окончательное обнищание и голодную смерть.

Serge7
03-13-2018, 07:05 PM
...Англичане заточились. наконец-то. Долго ждать пришлось. Но лучше позже, чем никогда.

Serge7
03-13-2018, 07:20 PM
Отравление Скрипаля: реакции ... :217:


https://www.youtube.com/watch?v=RIS28wZLdQI

https://www.youtube.com/watch?v=RIS28wZLdQI

-Helena-
03-13-2018, 08:20 PM
главный не главный а намекнул, что результаты российских выборов скорее всего в штатах не признают. ))

для России это НЕпризнание - по барабану!

я смотрю, что многих форумчан радует такое состояние противостояний ядерных держав, как в период Карибского кризиса.... :235:

Только сумашедшие либо дебилы, только эти два вида хомо-сапиесов могут радоваться предпологаемому уничтожению себе подобных!

Whoever
03-13-2018, 08:26 PM
для России это НЕпризнание - по барабану!

я смотрю, что многих форумчан радует такое состояние противостояний ядерных держав, как в период Карибского кризиса.... :235:

Только сумашедшие либо дебилы, только эти два вида хомо-сапиесов могут радоваться предпологаемому уничтожению себе подобных!

радует совсем другое.
радует, что Англия проснулась.

что касается России, то подумай, до какого состояния надо довести персонажа навроде меня, который недолюбливает всех российских олигархов и даже просто "успешных" выскочек масштабом помельче - чтобы я жалел и вспоминал добрым словом Бориса Абрамовича Березовского!:1:

Miami Vice
03-13-2018, 08:29 PM
радует совсем другое.
радует, что Англия проснулась.

что касается России, то подумай, до какого состояния надо довести персонажа навроде меня, который недолюбливает всех российских олигархов и даже просто "успешных" выскочек масштабом помельче - чтобы я жалел и вспоминал добрым словом Бориса Абрамовича Березовского!:1:

Березовский докукловодился.

Serge7
03-13-2018, 08:30 PM
радует совсем другое.
радует, что Англия проснулась.

что касается России, то подумай, до какого состояния надо довести персонажа навроде меня, который недолюбливает всех российских олигархов и даже просто "успешных" выскочек масштабом помельче - чтобы я жалел и вспоминал добрым словом Бориса Абрамовича Березовского!:1: Кстати, то, что БАБ просил прощения у Вовы, и просился назад в Росси, это правда? Или те "его письма" были состряпаны в ФСБ>?

-Helena-
03-13-2018, 08:32 PM
радует совсем другое.
радует, что Англия проснулась.

что касается России, то подумай, до какого состояния надо довести персонажа навроде меня, который недолюбливает всех российских олигархов и даже просто "успешных" выскочек масштабом помельче - чтобы я жалел и вспоминал добрым словом Бориса Абрамовича Березовского!:1:

да тебя и доводить ничего не стоит - ты "сам обманываться рад" :111:

Whoever
03-13-2018, 08:34 PM
Кстати, то, что БАБ просил прощения у Вовы, и просился назад в Росси, это правда? Или те его письма состряпаны в ФСБ>?

я помню о чем ты говоришь, и, конечно, не могу знать ответа.
для того, чтобы составить мнение, мне нужно припомнить, когда я о письмах узнал: если незадолго до смерти, или сразу после нее, то состряпаны, скорее всего.
и потом, зачем бы ему было проситься в Россию - чтобы получить медаль "за взятие Грозного"?:1:

Miami Vice
03-13-2018, 08:36 PM
я помню о чем ты говоришь, и, конечно, не могу знать ответа.
для того, чтобы составить мнение, мне нужно припомнить, когда я о письмах узнал: если незадолго до смерти, или сразу после нее, то состряпаны, скорее всего.
и потом, зачем бы ему было проситься в Россию - чтобы получить медаль "за взятие Грозного"?:1:

Мож ему английский чай не нравился?

Whoever
03-13-2018, 08:36 PM
Березовский докукловодился.

а вдруг ему Путин в те решающие дни дал слово офицера, что Россия пойдет по демократическому пути?:111:

Whoever
03-13-2018, 08:38 PM
Мож ему английский чай не нравился?

тогда уже, скорее, наоборот.
его угнетала мысль, что не все сорта испробовал.

Miami Vice
03-13-2018, 08:38 PM
а вдруг ему Путин в те решающие дни дал слово офицера, что Россия пойдет по демократическому пути?:111:

Ну так и пошла. По пути таких демократов как Клинтоны. :111:

Whoever
03-13-2018, 08:40 PM
Ну так и пошла. По пути таких демократов как Клинтоны. :111:

это при Ельцине.
а Путин свернул с демократического пути, но и на республиканский не встал:111:

Miami Vice
03-13-2018, 08:41 PM
это при Ельцине.
а Путин свернул с демократического пути, но и на республиканский не встал:111:

Он встал на путь Его Императорского Величества. И скорее всего так же и закончит.

Serge7
03-13-2018, 08:53 PM
я помню о чем ты говоришь, и, конечно, не могу знать ответа.
для того, чтобы составить мнение, мне нужно припомнить, когда я о письмах узнал: если незадолго до смерти, или сразу после нее, то состряпаны, скорее всего.
и потом, зачем бы ему было проситься в Россию - чтобы получить медаль "за взятие Грозного"?:1: Ну вот несколько ссылонек по-вопросу, Док. Суди сам :116:.

Кремль: письмо Березовского Путину не будет опубликовано:

http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2013/04/130402_rn_ivanov_berezovsky_letter

Гольдфарб верит, что было письмо Путину от Березовского:

http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2013/04/130401_rn_goldfarb_berezovsky_letter

Путин: Березовский в письмах просил о прощении:

http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2013/04/130425_rn_putin_berezovsky_letters

Абрамович не комментирует слухи о письме Березовского:

http://www.bbc.com/russian/rolling_news/2013/04/130403_rn_berezovsky_abramovich_letter

Whoever
03-13-2018, 09:03 PM
Смотри.

Письмо, якобы написанное за несколько месяцев до смерти, но мы о нём узнали после убийства.:117:

"В письме раскаивается в ошибках и просит у Путина разрешения вернуться в Россию" - с этим к форумским пропагандонам. Зачем российскому гражданину разрешение Путина, чтобы вернуться в Россию? :111: Заручиться словом Путина, что его по возвращении не будут судить - так вроде Березовский на дурака был не похож, что верить человеку, уже его обманувшего.

Короче, если это письмо и было, то там была просьба не убивать его, с угрозой обнародовать некую информацию в случае убийства.

Serge7
03-13-2018, 09:08 PM
Смотри.

Письмо, якобы написанное за несколько месяцев до смерти, но мы о нём узнали после убийства.:117:

"В письме раскаивается в ошибках и просит у Путина разрешения вернуться в Россию" - с этим к форумским пропагандонам. Зачем российскому гражданину разрешение Путина, чтобы вернуться в Россию? :111: Заручиться словом Путина, что его по возвращении не будут судить - так вроде Березовский на дурака был не похож, что верить человеку, уже его обманувшего.

Короче, если это письмо и было, то там была просьба не убивать его, с угрозой обнародовать некую информацию в случае убийства. Молодец! Я тоже не верю в покаяние БАБа перед злобной Молью.

Пс: "Моль" - кличка Путина в школе КГБ.

Miami Vice
03-13-2018, 09:25 PM
Молодец! Я тоже не верю в покаяние БАБа перед злобной Молью.

Пс: "Моль" - кличка Путина в школе КГБ.

Моль а разве не окурок?

Whoever
03-13-2018, 09:27 PM
Моль а разве не окурок?

он мог быть и тем, и другим:111:
для конспирации - он же разведчик.

Serge7
03-13-2018, 09:53 PM
Моль а разве не окурок? Это вторая его кличка из той же школы КГБ...

Serge7
03-13-2018, 10:03 PM
а вдруг ему Путин в те решающие дни дал слово офицера, что Россия пойдет по демократическому пути?:111: Обалдеть, БАБ лично притащил этот окурок в Кремль. И назвал тот окурок премьер-министром. Офигеть! :217:

In2HiDef
03-13-2018, 10:05 PM
Холодная война была намного более цивилизованной. Тогда все соблюдали правила. А сейчас действует мафия, и никаких правил нет

Чепуха, всегда от пакостей удерживало правило глаз-за-глаз. Чекисты знали, травить нельзя, ибо завтра сами будут "плавать с рыбами" в Ист Ривер, а то и крейсер какой в Новороссийске взлетит на воздух.

Whoever
03-13-2018, 10:08 PM
Чепуха, всегда от пакостей удерживало правило глаз-за-глаз. Чекисты знали, травить нельзя, ибо завтра сами будут "плавать с рыбами" в Ист Ривер, а то и крейсер какой в Новороссийске взлетит на воздух.

да, чекисты на заданиях в подозрительно большом проценте выживают.
практически в ста процентах заданий.
сам Феликс Эдмундович бы был приятно удивлен.

In2HiDef
03-13-2018, 10:09 PM
да, чекисты на заданиях в подозрительно большом проценте выживают.
практически в ста процентах заданий.
сам Феликс Эдмундович бы был приятно удивлен.

Чекистам должно напомнить, чем чревато шалить у потенциального противника дома.

wlass
03-13-2018, 10:10 PM
Что-то эти проворовавшиеся дохнуть начали в Лондоне. Целую операцию разработали с ними, что ли? Ведь предупреждали же дураков, не лезьте, с вами будет нехорошо, как с Березовским. Не верили что ли? С другой стороны, кто б им дал обратно из Лондона сбежать. Наверняка отслеживают. Этот новенький, может, сбежать хотел, как Березовский, вот и грохнули, благо виновный уже назначен.

Whoever
03-13-2018, 10:13 PM
Что-то эти проворовавшиеся дохнуть начали в Лондоне. Целую операцию разработали с ними, что ли? Ведь предупреждали же дураков, не лезьте, с вами будет нехорошо, как с Березовским. Не верили что ли? С другой стороны, кто б им дал обратно из Лондона сбежать. Наверняка отслеживают. Этот новенький, может, сбежать хотел, как Березовский, вот и грохнули, благо виновный уже назначен.

это прямо не Лондон, а какой-то Туруханский край.
правда, товарищ Сталин?

O_You
03-13-2018, 10:14 PM
Что-то эти проворовавшиеся дохнуть начали в Лондоне. Целую операцию разработали с ними, что ли? Ведь предупреждали же дураков, не лезьте, с вами будет нехорошо, как с Березовским. Не верили что ли? С другой стороны, кто б им дал обратно из Лондона сбежать. Наверняка отслеживают. Этот новенький, может, сбежать хотел, как Березовский, вот и грохнули, благо виновный уже назначен.
влас предлагает эксгумировать тело Березовского для уточнения причины смерти. шарман. :111:

wlass
03-13-2018, 10:25 PM
А ведь до 18 марта еще полнедели. Еще кто-нибудь из них, или целая группа, потрудится во славу демократии, имхо.

Whoever
03-13-2018, 10:27 PM
А ведь до 18 марта еще полнедели. Еще кто-нибудь из них, или целая группа, потрудится во славу демократии, имхо.

а разве в России были демократы, после отца русской демократии Кисы Воробьянинова?

Whoever
03-13-2018, 10:30 PM
Обалдеть, БАБ лично притащил этот окурок в Кремль. И назвал тот окурок премьер-министром. Офигеть! :217:

эта судьба евреев - не тех притаскивать.
вспомни, как Зиновьев и Каменев обьединились с Гуталином против Троцкого.:111:
выжил только Гуталин, сын сапожника и грабитель банков.

Leon93
03-13-2018, 10:47 PM
влас предлагает эксгумировать тело Березовского для уточнения причины смерти. шарман. :111:

Он огромные ден’ги хотел перевести из одного банка в другой. Вот и причина.

Miami Vice
03-13-2018, 10:54 PM
эта судьба евреев - не тех притаскивать.
вспомни, как Зиновьев и Каменев обьединились с Гуталином против Троцкого.:111:
выжил только Гуталин, сын сапожника и грабитель банков.

Это ерунда. Самый ошибочный привод был перевозка Ульянова в 1917 Парвусом, урожденный Израиль Лазаревич Гельфанд. Нет чтобы спокойно уехать в палестины.

Leon93
03-13-2018, 10:54 PM
Что-то эти проворовавшиеся дохнуть начали в Лондоне. Целую операцию разработали с ними, что ли? Ведь предупреждали же дураков, не лезьте, с вами будет нехорошо, как с Березовским. Не верили что ли? С другой стороны, кто б им дал обратно из Лондона сбежать. Наверняка отслеживают. Этот новенький, может, сбежать хотел, как Березовский, вот и грохнули, благо виновный уже назначен.

А грохнули ли? Может он давно в теплых странах под чужим именем.

Зато можно начат’ новую кампанию против России. Это удобно.

А Путин его мог ликвидироват’ ещо в российской тюр’ме, где тот уже годами чалился ещо до обмена.

Leon93
03-13-2018, 10:55 PM
Это ерунда. Самый ошибочный привод был перевозка Ульянова в 1917 Парвусом, урожденный Израиль Лазаревич Гельфанд. Нет чтобы спокойно уехать в палестины.

...и работат’ в кибуце овощеводом..

Alter Ego
03-13-2018, 10:59 PM
я помню о чем ты говоришь, и, конечно, не могу знать ответа.
для того, чтобы составить мнение, мне нужно припомнить, когда я о письмах узнал: если незадолго до смерти, или сразу после нее, то состряпаны, скорее всего.
и потом, зачем бы ему было проситься в Россию - чтобы получить медаль "за взятие Грозного"?:1:

Мог и просить. Денежки-то заканчивались. Честно зарабатывать он не умел, а воровать в Англии в таких масштабах, как в России не получится.

Whoever
03-13-2018, 11:04 PM
Мог и просить. Денежки-то заканчивались. Честно зарабатывать он не умел, а воровать в Англии в таких масштабах, как в России не получится.

то есть он написал нечто вроде: "Вова, по старой дружбе разреши мне снова воровать в России - обещаю воровать меньше, чем раньше?" :111:

я повторюсь - истины о письме мы не узнаем.
а вот об уходе из жизни и как это случилось - вполне возможно, и весьма скоро.

Miami Vice
03-13-2018, 11:08 PM
...и работат’ в кибуце овощеводом..

С его мозгами мог запросто стать первым израильским премьер министром или президентом. Они там до 80х тоже все социалисты были. Правда более умеренные. Но социалисты.

Miami Vice
03-13-2018, 11:09 PM
Мог и просить. Денежки-то заканчивались. Честно зарабатывать он не умел, а воровать в Англии в таких масштабах, как в России не получится.

До помню читал его жалобы что мол доживает последние 100мил. Как жить то дальше?

Serge7
03-13-2018, 11:17 PM
ха.. а Меркель сегодня подписала план отказа от российского газа. это кремль ещё и обрадует я полагаю.. Oh, Yeah? Great!

O_You
03-13-2018, 11:22 PM
Oh, Yeah? Great!
что день грядущий им готовит...
THERESA May is set to call an emergency meeting of her National Security Council today after her midnight ultimatum for Russia to explain the nerve agent attack in Salisbury expired last night.


https://www.youtube.com/watch?v=1BxRIc42Qzo

-Helena-
03-13-2018, 11:45 PM
А ведь до 18 марта еще полнедели. Еще кто-нибудь из них, или целая группа, потрудится во славу демократии, имхо.

я уже писала, что не удивлюсь если до 18 марта еще пара-тройка уже ненужных никому "жертв", появится.... :116:

ниче не меняется, .....и с фантазией туго у тех кто хочет развязать войну, но ответственности боится, они всегда ищут какого нить очередного "Франца-Фердинанда", :110:

чтобы в качестве "жертвенного барана" грохнуть и обвинить в этом того на которого собираются напасть!

это излюбленный прием англосаксов, ниче другого придумать не могут!
традиции, млин...:232:

-Helena-
03-13-2018, 11:54 PM
то есть он написал нечто вроде: "Вова, по старой дружбе разреши мне снова воровать в России - обещаю воровать меньше, чем раньше?" :111:

я повторюсь - истины о письме мы не узнаем.
а вот об уходе из жизни и как это случилось - вполне возможно, и весьма скоро.

Березовский разочаровался в англосаксах, поиздержался в судах, где его бывшие партнеры хорошо так "почистили", высокий английский суд, почему то во всех исках поверил оппонентам ББ... :116:

чо то еще может быть произошло!!!!!!!!
и ББ написал какое то покаянное письмо Путину и (почему то очень конспиративно, прячась назначил встречу с одним алигархом из России!!!!) передал это письмо в Россию для ВВП

Пока это письмо тайно "ехало" в Россию, видимо об этом письме стало известно кому то, кто НЕ ХОТЕЛ ВОЗВРАТА Березовского в Россию

и потому было срочно организовано какое то нелепое повешение на шарфике в вааной собственного дома!

практически получив письмо, (Путин факт получение письма с нарочным подтвердил!)
но в это же время ББ был повешен! :120:

поэтому текст письма, ВВП не стал разглашать!

Miami Vice
03-13-2018, 11:55 PM
Хелена, а слабО показать методичку по которой вы тут постаете?

-Helena-
03-14-2018, 12:00 AM
Хелена, а слабО показать методичку по которой вы тут постаете?

какая методичка, житие мое....:111:

я читаю инфу в сетях и анализирую события!

вам бы тоже не мешало вместо "фуев и сисек" обсуждать события,
что происходят ежедневно в мире...

:139:

Miami Vice
03-14-2018, 12:03 AM
какая методичка, житие мое....:111:

я читаю инфу в сетях и анализирую события!

вам бы тоже не мешало вместо "фуев и сисек" обсуждать события,
что происходят ежедневно в мире...

:139:

А че там обсуждать? Наши хорошо, ваши плохо. Если бы я думал иначе то жил бы там а не в Америке. :111:

-Helena-
03-14-2018, 12:12 AM
А че там обсуждать? Наши хорошо, ваши плохо. Если бы я думал иначе то жил бы там а не в Америке. :111:
мы все живем там где нам комфортно, но это не значит, что мы должны ненавидеть, желать вреда своей родине, радоваться когда твоей родине, где ты родился, вырос и был счастлив, сейчас пытаются причинить вред, взорвать, оскорбить президента, развалить страну и т.д.

не по Божески это!

Miami Vice
03-14-2018, 12:18 AM
мы все живем там где нам комфортно, но это не значит, что мы должны ненавидеть, желать вреда своей родине, радоваться когда твоей родине, где ты родился, вырос и был счастлив, сейчас пытаются причинить вред, взорвать, оскорбить президента, развалить страну и т.д.

не по Божески это!

РФ ко мне никоим боком. Кроме как там какие то родственники жили. А тому месту где я родился и вырос от РФ один вред последнее время.

O_You
03-14-2018, 12:24 AM
мы все живем там где нам комфортно, но это не значит, что мы должны ненавидеть, желать вреда своей родине, радоваться когда твоей родине, где ты родился, вырос и был счастлив, сейчас пытаются причинить вред, взорвать, оскорбить президента, развалить страну и т.д.

не по Божески это!
кашмар.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=173&amp;v=J4XA1zDAED0

Alter Ego
03-14-2018, 12:29 AM
кашмар.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=173&amp;v=J4XA1zDAED0

Ничего нового. Такой же псевдопатриотический угар был и у немцев во время правления Гитлера.

Serge7
03-14-2018, 12:42 AM
Он встал на путь Его Императорского Величества. И скорее всего так же и закончит.Тверское люмпенское быдло. Ему до Императорского Величества, как...

-Helena-
03-14-2018, 01:04 AM
РФ ко мне никоим боком. Кроме как там какие то родственники жили. А тому месту где я родился и вырос от РФ один вред последнее время.

какое это имеет значение тут много детей родилось, чьи родители или деды мигрировали, но они считают себя русскими....
это уже от воспитания зависит!

HAL
03-14-2018, 01:05 AM
кашмар.


Смотрите больше пропаганды, больше и чаще, будите лучше понимать Россию..:111: Всё тотально, всё озлоблено, все в телевизорах и слушают "Кисель тв". :111: Агитка спецвыпуск для доверчивого западного обывателя.:182:

wlass
03-14-2018, 01:05 AM
А грохнули ли? Может он давно в теплых странах под чужим именем.

Зато можно начат’ новую кампанию против России. Это удобно.

А Путин его мог ликвидироват’ ещо в российской тюр’ме, где тот уже годами чалился ещо до обмена.

Может быть. Тогда и Литвиненко с Березовским тоже где-нибудь на теплом бережку, вместо того чтобы честно лежать где положено :)

Да, его обмен уже говорит о том, что информацией он больше не владеет. Убивать нет смысла, особенно за неделю перед выборами.

Miami Vice
03-14-2018, 01:07 AM
какое это имеет значение тут много детей родилось, чьи родители или деды мигрировали, но они считают себя русскими....
это уже от воспитания зависит!

Ну значит плохое воспитание если родившись в Америке они считают себя «русскими» а не американцами.

wlass
03-14-2018, 01:08 AM
какая методичка, житие мое....:111:

я читаю инфу в сетях и анализирую события!

вам бы тоже не мешало вместо "фуев и сисек" обсуждать события,
что происходят ежедневно в мире...

:139:

Не, он-то как раз методички читает, и о других по себе судит.

HAL
03-14-2018, 01:10 AM
Ну значит плохое воспитание если родившись в Америке они считают себя «русскими» а не американцами.
Папа наверное флаг не поднимал во дворе и гимн не пел по утрам, безобразие.:117:

-Helena-
03-14-2018, 01:11 AM
Может быть. Тогда и Литвиненко с Березовским тоже где-нибудь на теплом бережку, вместо того чтобы честно лежать где положено :)

Да, его обмен уже говорит о том, что информацией он больше не владеет. Убивать нет смысла, особенно за неделю перед выборами.

естественно, просидев 6 лет в тюрьме, он уже не владел никакой инфой способной что то изменить
Обычный "жертвенный баран", типа Франца Фердинанда
интересно, что столько лет, а приемы провокаций не меняются
только "бараны" все время новые:235:

-Helena-
03-14-2018, 01:18 AM
Не, он-то как раз методички читает, и о других по себе судит.

А-а-а-а!
вон оно что! ну ну.... то то я смотрю всплеск русофобства на форуме...
даже про фуи и сиське в БО забыли....

Serge7
03-14-2018, 01:18 AM
Смотрите больше пропаганды, больше и чаще, будите лучше понимать Россию..:111: Всё тотально, всё озлоблено, все в телевизорах и слушают "Кисель тв". :111: Агитка спецвыпуск для доверчивого западного обывателя.:182: Хал, ты за кого голосовать будешь в воскресенье, курилка?:111::111::111::111::111:

HAL
03-14-2018, 01:28 AM
Хал, ты за кого голосовать будешь в воскресенье, курилка?:111::111::111::111::111:
За Путина конечно.:111::182:
Ненавижу его внутреннюю политику. Судебная система ни к чёрту, Дума - одни идиоты. Принимают идиотские законы. Но как послушаю нашу оппозицию.... сука, пусть лучше Путин. Ну почему они такие идиоты? Ну почему??!!! Бля уроды.:239: Ну если ты так думаешь и мозгов у тебя не хватает, но должно мозгов хватать, чтоб не говорить этот идиотизм по ТВ? Это что я думаю про оппозицию.
Вот мне нравится этот журналист, хотя бы не брешет и дружит с головой. А это в наше время большая редкость: https://www.youtube.com/watch?v=dzmrOHWBt-c

Serge7
03-14-2018, 01:41 AM
За Путина конечно.:111::182:
Ненавижу его внутреннюю политику. Судебная система ни к чёрту, Дума - одни идиоты. Принимают идиотские законы. Но как послушаю нашу оппозицию.... сука, пусть лучше Путин. Ну почему они такие идиоты? Ну почему??!!! Бля уроды.:239: Ну если ты так думаешь и мозгов у тебя не хватает, но должно мозгов хватать, чтоб не говорить этот идиотизм по ТВ? Это что я думаю про оппозицию.
Вот мне нравится этот журналист, хотя бы не брешет и дружит с головой. А это в наше время большая редкость: https://www.youtube.com/watch?v=dzmrOHWBt-c
А может ваша "оппозиция", как Майкл Бом и Грег Вайнер? Профессиональные актёры?:111::182:
Ты никогда об этом не задумывался?:116: :)

-Helena-
03-14-2018, 01:49 AM
За Путина конечно.:111::182:
Вот мне нравится этот журналист, хотя бы не брешет и дружит с головой. А это в наше время большая редкость: https://www.youtube.com/watch?v=dzmrOHWBt-c

тут новости лучше поданы, интересней:


https://www.youtube.com/watch?v=pUiJ3UiV6R0

:139:

Serge7
03-14-2018, 02:08 AM
Срок ультиматума истек, и Соединенное Королевство готовится объявить о мерах в ответ на покушение на Сергея Скрипаля и его дочь в Солсбери:


https://www.youtube.com/watch?v=3hUO836m6m0

https://www.youtube.com/watch?v=3hUO836m6m0

HAL
03-14-2018, 02:25 AM
А может ваша "оппозиция", как Майкл Бом и Грег Вайнер? Профессиональные актёры?:111::182:
Ты никогда об этом не задумывался?:116: :)
Да я просто убеждаюсь постоянно, что Лёша Навальный - агент Кремля. Специально для дискредитации либеральный ценностей назначенный.:239: Этот дятел Явлинский - пещерный сноб. выполз, мать его, перед выборами. Вот я какой весь правильный, преподаю в универе. сейчас вам расскажу как надо Россию строить. Сарай себе на участке построй. Конь педальный. Про остальных говорить не хочу. От комуняк там выдвигается. вроде дельный чувак. но столько в нём социализма, аж тошнит. Комуняки - одно слово.

crazy-mike
03-14-2018, 02:40 AM
Да я просто убеждаюсь постоянно, что Лёша Навальный - агент Кремля. Специально для дискредитации либеральный ценностей назначенный.:239: Этот дятел Явлинский - пещерный сноб. выполз, мать его, перед выборами. Вот я какой весь правильный, преподаю в универе. сейчас вам расскажу как надо Россию строить. Сарай себе на участке построй. Конь педальный. Про остальных говорить не хочу. От комуняк там выдвигается. вроде дельный чувак. но столько в нём социализма, аж тошнит. Комуняки - одно слово.

Кстати , Навальный ведь в самом деле "агент Кремля". Ну а с Явлинским - там вообще загадочно ( кто там председателем "движения" был ? - Терёхин , кажется ? :111: ).

А Навального как раз из "Яблока" когда-то выгнали , когда обнаружили кем он является на самом деле.

wlass
03-14-2018, 02:41 AM
А вот и обещаный пшик. Помощник комиссара Скотланд-Ярда заявил, что следствие будет идти несколько недель, и подозреваемых у них пока нет.

Я же говорю, эта Мэй не просто же так говорила "вероятно". Теперь она ни при чем, а местные идиоты (и не местные) уже вовсю стараются. Как и предсказывал, придурки в очередной раз остались придурками, как им положено, официальные лица в очередной раз остались ни при чем, русские в очередной раз покрутили пальцем у виска, и дополнительно зауважали заморских умников :)

Интересно, кстати, что эти придурки почему-то молчат про еще одну "жертву Путина". Отмашки не было, так они как воды в рот набрали . Видимо, данный потрудившийся на ниве демократии не достоин их благородного негодования :)

crazy-mike
03-14-2018, 02:42 AM
А может ваша "оппозиция", как Майкл Бом и Грег Вайнер? Профессиональные актёры?:111::182:
Ты никогда об этом не задумывался?:116: :)

там шизофренический сайт патриотки.рф завёлся - наверное туда через яндекс можно зайти. :111:

-Helena-
03-14-2018, 02:43 AM
Да я просто убеждаюсь постоянно, что Лёша Навальный - агент Кремля. Специально для дискредитации либеральный ценностей назначенный.:239: Этот дятел Явлинский - пещерный сноб. выполз, мать его, перед выборами. Вот я какой весь правильный, преподаю в универе. сейчас вам расскажу как надо Россию строить. Сарай себе на участке построй. Конь педальный. Про остальных говорить не хочу. От комуняк там выдвигается. вроде дельный чувак. но столько в нём социализма, аж тошнит. Комуняки - одно слово.

я про Грудина читала, что он аферист еще тот, его совхозники на него в суд подали и выиграли иски!!!! Он их обворовывал паи их продал и бабки им не отдал!!!!!
Все бабки в швейцарские банки складывал и в ЦИКе врал, что счета закрыл перед выборами, а пару дней назад из Швейцарии пришел ответ, что 13(!!!!!) счетов есть, не закрыты и там даже на одном счете - 5 кг золота :120:

откуда у директора совхоза - стоко лярдов на 13 счетах и 5 кг золота в слитках???????

но коммунисты (сам Зюганов!) за него топят не подецки! :235:

crazy-mike
03-14-2018, 02:43 AM
А вот и обещаный пшик. Помощник комиссара Скотланд-Ярда заявил, что следствие будет идти несколько недель, и подозреваемых у них пока нет.

Я же говорю, эта Мэй не просто же так говорила "вероятно". Теперь она ни при чем, а местные идиоты (и не местные) уже вовсю стараются. Как и предсказывал, придурки в очередной раз остались придурками, как им положено, официальные лица в очередной раз остались ни при чем, русские в очередной раз покрутили пальцем у виска, и дополнительно зауважали заморских умников :)

Интересно, кстати, что эти придурки почему-то молчат про еще одну "жертву Путина". Отмашки не было, так они как воды в рот набрали :)

барон Мюнхаузен ( в фильме ) объявлял войну Англии 32го мая ?

crazy-mike
03-14-2018, 02:45 AM
я про Грудина читала, что он аферист еще тот, его совхозники на него в суд подали и выиграли иски!!!! Он их обворовывал паи их продал и бабки им не отдал!!!!!
Все бабки в швейцарские банки складывал и в ЦИКе врал, что счета закрыл перед выборами, а пару дней назад из Швейцарии пришел ответ, что 13(!!!!!) счетов есть, не закрыты и там даже на одном счете - 5 кг золота :120:

откуда у директора совхоза - стоко лярдов на 13 счетах и 5 кг золота в слитках???????

но коммунисты (сам Зюганов!) за него топят не подецки! :235:

вроде бы ГРУ-динин , а не Грудин. :111:

( но всё равно как у Остапа Бендера в "Союзе Защиты Меча и Орала" )

HAL
03-14-2018, 02:47 AM
барон Мюнхаузен ( в фильме ) объявлял войну Англии 32го мая ?
Ага, и Англия сдалась, признав независимость Северо - американских штатов. :111:
Поддержанных Российской империей, к стати.:111:

crazy-mike
03-14-2018, 02:50 AM
Ага, и Англия сдалась, признав независимость Северо - американских штатов. :111:
Поддержанных Российской империей, к стати.:111:

Ну да. :111:

wlass
03-14-2018, 02:58 AM
Между прочим, Чичваркин, также проживающий в Лондоне, рассказал в газете "Нью-Йорк таймс" о том, что за ним следят. Наблюдавшие за ним лузгали семечки подсолнечника, демонстрируя «распространенную в российской деревне» привычку.

Он-то , дурак, думает, что это Штирлиц за ним прибыл, и специально надел буденновку, чтобы его гарантированно опознали. Агенты ФСБ лузгают семечки, ага. А в кармане у них новенькие паспорта со штампом "прибыли по приказу Путина".
(Кстати, когда уже г-да пропагандисты выучат азбуку? ФСБ работает внутри России, сколько раз вам повторять?)

На самом деле я бы ему советовал что-то срочно предпринимать. Если уж за ним следят некие личности , демонстративно изображающие "российскую деревню", то времени у него маловато, всего-то от силы до воскресенья. Или его готовят на мясо для организации майдана после выборов?

Eric007
03-14-2018, 03:01 AM
А вот и обещаный пшик. Помощник комиссара Скотланд-Ярда заявил, что следствие будет идти несколько недель, и подозреваемых у них пока нет.


Да ладно!
Кто бы мог подумать...
Бедный Конан Дойль.

-Helena-
03-14-2018, 03:36 AM
фото дня: :116:

- Но я не хочу в Лондон!!!
- Надо, Леша! Надо!

https://pbs.twimg.com/media/DYPBO0UX0Ac7bXr.jpg

:139:

crazy-mike
03-14-2018, 03:54 AM
Между прочим, Чичваркин, также проживающий в Лондоне, рассказал в газете "Нью-Йорк таймс" о том, что за ним следят. Наблюдавшие за ним лузгали семечки подсолнечника, демонстрируя «распространенную в российской деревне» привычку.

Он-то , дурак, думает, что это Штирлиц за ним прибыл, и специально надел буденновку, чтобы его гарантированно опознали. Агенты ФСБ лузгают семечки, ага. А в кармане у них новенькие паспорта со штампом "прибыли по приказу Путина".
(Кстати, когда уже г-да пропагандисты выучат азбуку? ФСБ работает внутри России, сколько раз вам повторять?)

На самом деле я бы ему советовал что-то срочно предпринимать. Если уж за ним следят некие личности , демонстративно изображающие "российскую деревню", то времени у него маловато, всего-то от силы до воскресенья. Или его готовят на мясо для организации майдана после выборов?

ФСБ работает не только внутри РФ в связи с угрозой международного терроризма. Об этом сам Бортников рассказывал. И в "ближнем зарубежье" они тоже "работают". :111:

Whoever
03-14-2018, 06:13 AM
А может ваша "оппозиция", как Майкл Бом и Грег Вайнер? Профессиональные актёры?:111::182:
Ты никогда об этом не задумывался?:116: :)

пьёт вся вместе с Путиным, их "оппозиция".
как когда-то соображали на троих Николай Второй, Керенский и Ильич.

потом Ильич их обхитрил, а людям сказали, что произошла революция.
в нынешней России все еще более предсказуемо.

Whoever
03-14-2018, 06:16 AM
там шизофренический сайт патриотки.рф завёлся - наверное туда через яндекс можно зайти. :111:

сексуально изголодавшиеся, свободные, готовые к эмиграции, сохранившие семейные ценности русского народа?
зайду:111:

Whoever
03-14-2018, 06:18 AM
вроде бы ГРУ-динин , а не Грудин. :111:

( но всё равно как у Остапа Бендера в "Союзе Защиты Меча и Орала" )

да хоть Грушин или Грунин.
место службы не скрыть.:111:

Izold
03-14-2018, 06:24 AM
После того как Леон рассказал всю правду о российской истории - Володимир был евреем, не крестил, а обрезал, все русские - «русские», как Киссинджер «американский» - не удивляет способность россиян многоходовочками побеждать всех ворогов токо так. Щас и английскую корону в очередной раз опозорят, а местные врунишки и лгунишки ждут команды от хозяина и не знают , что им делать. спасибо сталину за разоблачение