View Full Version : Россия. Что происходит?-4
Maximusss
09-03-2017, 10:27 PM
Это да. Остальных из российского окружения США тоже усиленно посылают в бой. И только украинские бандерлоги согласились на это дело, остальные ограничиваются газетным лаем. А теперь, по следам событий, и вовсе сидят тихо-тихо :) Разве что тамошние бандерлоги усиленно стараются влезть в драку, но их держат на цепи. Даже идут на прямую конфронтацию с США, но воевать не лезут. Понимают, чем это кончится. :)
это да. украина таки хороший пример многим другим государствам.
Baba_Yaga
09-04-2017, 01:55 AM
выделенное вы явно не ртом сказали...
Россия целенаправленно разлагала все годы независимости украинские элиты, культивируя уголовное быдло типа Януковича у власти и нейтрализуя волю украинского народа к демократии и прогрессу.
Да, во всех бедах Украины виновата Россия. Если бы не было России, то Украина была бы уже давно супердержавой!
Eric007
09-04-2017, 05:02 AM
Думате Путин был бы против захватить Финляндию или там Казахстан с Литвой?
Думаю, да.
Skylight
09-04-2017, 05:16 AM
Да, во всех бедах Украины виновата Россия. Если бы не было России, то Украина была бы уже давно супердержавой!
хотябы как Польша, Польша стала в три раза богаче Украины за 20 лет, порвав с Россией
Skylight
09-04-2017, 05:27 AM
Вы явно не поняли моего поста. «Сидел на игле» имелось ввиду что ничего не делалось в плане альтернативного снабжения энергетических нужд страны. И это при том что была/есть обширная база углепрома и т.п. Германия за 5-6 лет войны подсуропилась гнать синтетическую нефть из угля а Украина за 25 лет (и 60 лет после) не смогла? Да было бы дороже но зато свобода, независимость от РФ, то сё. И продвинув эту область она бы автоматически продвиналсь бы в других. Потому как такой прогресс всегда тянет за собой доп. прогресс.
А демагогией вы тут занимаетесь не признавая факт что определенная часть вины на то что РФ разнуздалась против Украины в последние 3-4 года лежит так же и на самой Украине, которая абсолютно ничего не делала до этого чтобы стать сильной, независимой и политически крепкой страной. Думате Путин был бы против захватить Финляндию или там Казахстан с Литвой? Но почему то полез именно в Украину, в Крым. Никогда не задумывались почему? Именно потому что «плохо лежало». А это «плохо лежало» уже вина самой Украины.
Мой ответ тотже, ни в какой другой стране кроме Украины у Путена не было такого влияния разлагать элиты и продвигать к власти бандитское чмо, начиная от вливания огромных денег в партию регионов, планомерного внедрения агентуры, пропаганды дискредитирующей демократические силы.
Чего например стоит одна Юля Тимошенко, которую Кремль детжит на крючке старыми уголовными делами и которая дискредитировала оранжевую революцию. Кремль делал все чтобы в Украине не сложился единый вектор сил в направлении евроинтеграции и т.д.
А что народ? Например на Донбассе ведь большинству людей просто хочется мира и процветания,они не против в основной массе быть в Украине теперь.
А что сделал Путин? поматросил и бросил, ему и Крым теперь в тягость.
Да, во всех бедах Украины виновата Россия. Если бы не было России, то Украина была бы уже давно супердержавой!
Да-да. Ты только сейчас узнал об этом? Оказывается, это не только последние 27 лет, но и последние 100, и вообще в течение всей истории. Если бы не Россия со своими имперскими амбициями, то Украина давно уже победила бы всех татар, турок, поляков, шведов, немцев и всех остальных, кто покушался на ее территорию, и сейчас была бы великой страной не хуже Германии или Англии.
Польша стала в три раза богаче Украины за 20 лет, порвав с Россией
не показатель. из Польши и Чехии сделали poster boys, в них вкачали огромное количество денег, чтобы их экономика не пришла в полный упадок. Польша как была разменной картой в "большой игре" Запада с Россией, так до сих пор ей остается.
MariLi
09-04-2017, 07:02 AM
хотябы как Польша, Польша стала в три раза богаче Украины за 20 лет, порвав с Россией
Как не получится, а вот Россию на Польшу поменять -вполне. У Польши далеко идущие планы, Прибалтика, Украина, да еще и Белоруссия, если удастся и её к рукам прибрать - вот вам и новая (или старая?) сверхдержава.
И свои земли вернут , и чужие прихватят.
Как вам такой вариант?
Skylight
09-04-2017, 08:31 AM
Miami Vice, вы просто не понимаете простой вещи, средний украинец который живет на Украине после ваших высказываний чта "украинский народ сам виноват, сидел на игле, потому что украинци какието не такие" просто плюнет вам в лицо, и не станет диспутировать.
Потому чта ваши высказывания по своей сути фашистские и шовинистические.
А я космополит, украинец живусчий в Америке и симпатизирующий Украине, я смотрю какбы со стороны и потому както есче отвечаю на такие посты.
Фонарю опять нечем возразить кроме как переходами на личности. и его за это не банят
Skylight
09-04-2017, 08:37 AM
Как не получится, а вот Россию на Польшу поменять -вполне. У Польши далеко идущие планы, Прибалтика, Украина, да еще и Белоруссия, если удастся и её к рукам прибрать - вот вам и новая (или старая?) сверхдержава.
И свои земли вернут , и чужие прихватят.
Как вам такой вариант?
Пока у них более свежие планы припереть к стенке Россию новыми доказательства спланированного убийства российскими спецслужбами своего президента под Смоленском, якобы в результате аварии президентского самолета.
А Украина сквозь пальци смотрит на выпады польских националистов, в Украине хватяет своих националистов, но раздоры с Польшей прежде всего в интересах России.
Пока у них более свежие планы припереть к стенке Россию новыми доказательства спланированного убийства российскими спецслужбами своего президента под Смоленском
доказательствами.
а Кеннеди тоже российские спецслужбы убили?
Фонарь, ты если не совсем дебил, то факт убийства доказывается тремя следущими позициями: means, motive, opportunity.
Давай начнем с мотива. российским спецслужбам вдруг понадобилось ликвидировать малополулярного президента Польши с ярко выражеными русофобскими взглядами, для того чтобы на его место встал более популярный с еще более ярко выраженными русофобскими? Качиньского в течение всей его карьеры много раз обвиняли в мягкотелой позиции по отношению к России.
In2HiDef
09-04-2017, 12:29 PM
Это да. Остальных из российского окружения США тоже усиленно посылают в бой. И только украинские бандерлоги согласились на это дело, остальные ограничиваются газетным лаем. А теперь, по следам событий, и вовсе сидят тихо-тихо :) Разве что тамошние бандерлоги усиленно стараются влезть в драку, но их держат на цепи. Даже идут на прямую конфронтацию с США, но воевать не лезут. Понимают, чем это кончится. :)
Ну, надо подождать, пока экономика РФ не истощится (к этому явно идет), не возникнут политические волнения, или мятеж турков в Крыму, или чеченцев в Москве. А там посмотрим, "чем кончится".
Как не получится, а вот Россию на Польшу поменять -вполне. У Польши далеко идущие планы, Прибалтика, Украина, да еще и Белоруссия, если удастся и её к рукам прибрать - вот вам и новая (или старая?) сверхдержава.
И свои земли вернут , и чужие прихватят.
Как вам такой вариант?
Вполне нормально. Польские танки, сами понимаете, штурмовать Минск и Киев не будут, а будет некий "Галицийский Союз", с политической и экономической доминантой, и выгодой для всех
MariLi
09-04-2017, 12:54 PM
Вполне нормально. Польские танки, сами понимаете, штурмовать Минск и Киев не будут, а будет некий "Галицийский Союз", с политической и экономической доминантой, и выгодой для всех
Ну-ну, а остальные, конечно идиоты :1: Будут сидеть и ждать.
https://www.mpolska24.pl/media/blogi/lead.5f63b858cb0b0fca3e754b76c6ce5c85.gif
Eric007
09-04-2017, 02:34 PM
Ну, надо подождать, пока экономика РФ не истощится
Опять ждать?...
Это случайно не вы коммунизм строили?
Skylight
09-04-2017, 02:42 PM
доказательствами.
Давай начнем с мотива. российским спецслужбам вдруг понадобилось ликвидировать малополулярного президента Польши с ярко выражеными русофобскими взглядами, для того чтобы на его место встал более популярный с еще более ярко выраженными русофобскими? Качиньского в течение всей его карьеры много раз обвиняли в мягкотелой позиции по отношению к России.
это твои доказательства?
дядя не мог убить тетю потомучта ктота видел как позавчера он ей улыбнулся с противоположной стороны улици?
Ну-ну, а остальные, конечно идиоты :1: Будут сидеть и ждать.
https://www.mpolska24.pl/media/blogi/lead.5f63b858cb0b0fca3e754b76c6ce5c85.gif
Мне больше нравился глобус Украины.:182:
Serge7
09-04-2017, 02:51 PM
...а Кеннеди тоже российские спецслужбы убили? ... Советский агент Ли Харви Освальд? :217:
"... 31 октября Освальд явился в посольство США в Москве, заявив, что желает отказаться от американского гражданства. О бегстве морского пехотинца США в Советский Союз было сообщено на первой полосе Ассошиэйтед пресс и в других газетах в 1959 году.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d1/OSWALD%27S_APARTMENT_BUILDING_-_MINSK_-_BELARUS.jpg
Дом в Минске, в котором жил Освальд.
Освальд хотел учиться в МГУ, но его направили в Минск работать токарем на «Минский радиозавод имени Ленина», занимающийся производством бытовой и военно-космической электроники. Он также получил пособие, в марте 1960 г. — меблированную однокомнатную квартиру в престижном доме по адресу улица Калинина, 4, квартира 24 (с 1961 г. — улица Коммунистическая)[28], но при этом находился под постоянным наблюдением... :)
In2HiDef
09-04-2017, 03:48 PM
Опять ждать?...
Это случайно не вы коммунизм строили?
Совок рухнул и неосовок рассыпется.
По правде сказать, с 1917г никакой России не было, все таежно-басмаческие федерации
Izold
09-04-2017, 06:51 PM
Совок рухнул и неосовок рассыпется.
По правде сказать, с 1917г никакой России не было, все таежно-басмаческие федерации
а что, какая-никакая, а традиция - Россия (царская) нае... скукожилась (офицеры типа мичмана разбежались), сэсэсэр скукожился (ряды пожидели, ю ноу вот ай мин), кто его знает....
Serge7
09-04-2017, 07:15 PM
США и Россия: «перезагрузка» забыта? :217:
https://www.youtube.com/watch?v=Pm3vDBird94
https://www.youtube.com/watch?v=Pm3vDBird94
Serge7
09-04-2017, 07:18 PM
Кондолиза Райс: Путин чувствует себя Владимиром Великим :)
https://www.youtube.com/watch?v=eOKpXEUscBM
https://www.youtube.com/watch?v=eOKpXEUscBM
wlass
09-04-2017, 10:11 PM
Опять ждать?...
Это случайно не вы коммунизм строили?
Не, он не строил. Он на комсомольских собраниях активно ждал.
wlass
09-04-2017, 10:14 PM
Опять они сообщают, кто и что чувствует. Личности такого сорта путешествовали в прошлое и подслушивали, что думает Берия :)
Serge7
09-04-2017, 10:52 PM
Опять они сообщают, кто и что чувствует. Личности такого сорта путешествовали в прошлое и подслушивали, что думает Берия :) Вот тут ты напрасно так, Власс. Конди Райс очень хорошо относится к Росси. :196: Кстати, Рекса Тиллерсона назначили Госсекретарём с её подачи. :116: Даром что-ли, она из нефтяного бизнеса. :)
Serge7
09-04-2017, 11:54 PM
Дипломатическая война. Время покажет. :217: Выпуск от 04.09.2017:
https://www.youtube.com/watch?v=6Ki-BIgZmyA
https://www.youtube.com/watch?v=6Ki-BIgZmyA
crazy-mike
09-05-2017, 02:15 AM
Ну, надо подождать, пока экономика РФ не истощится
https://www.ridus.ru/news/258581
8 августа
В России разработан суперпроцессор для майнинга криптовалют
Новый российский суперпроцессор сделает майнинг криптовалют в 35 раз эффективней.
«Русская майнинговая компания» (RMC), одним из учредителей которой является интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев, намерена с помощью ICO привлечь 100 миллионов долларов на создание нового процессора Multiclet с повышенной производительностью для майнингового оборудования. Ожидается, что он позволит сделать процесс майнинга в 35 раз более эффективным.
Непосредственно на создание этого процессора пойдет 10 миллионов долларов (весь процесс должен занять около десяти месяцев). Остальные 90 миллионов долларов — на производство майнеров Sunrise, продажи которых планируется начать уже в сентябре текущего года.
Отличительная особенность новых майнеров — встроенный чип безопасности, который гарантирует долгую и надежную работу устройства, а также возврат инвестиционных средств за счет отчисления 20% в фонд совместного майнинга, из которого инвесторы начнут получать доход.
Это первый проект, который выводится на рынок через ICO-генератор, созданный месяц назад для того, чтобы привлекать в реальный сектор экономики инвестиции в криптовалютах. Уже отобрано несколько проектов для освоения нового инвестиционного инструмента. После первого ICO начнется прием заявок от всех желающих.
ICO — это краудфандинговый сбор инвестиций в криптовалютах (обычно биткоинах) на развитие компании в целом или каких-то конкретных проектов. Отдаленно напоминает IPO (первичное размещение акций), но в данном случае инвестор не получает доли в компании и возможности участвовать в ее управлении. Компания выпускает токены (купоны), которыми впоследствии инвестор может оплатить ее услуги или просто продать их на специальной площадке.
«Вопросы, связанные с цифровой экономикой, для нас являются стрежневым направлением. И мы на этой основе хотим строить не только какие-то системные вещи, но и предлагать конкретные сервисы для бизнеса нового поколения, основанные на серьезном профессиональном подходе, — заявил федеральный уполномоченный по делам предпринимателей, председатель Партии роста Борис Титов. — Генератор ICO — это один из таких проектов, который для нас очень важен».
По его словам, главный упор будет сделан на профессиональную подготовку проектов. Основная проблема ICO сегодня заключается в том, что никто не несет ответственности за результат, нет механизма, позволяющего инвесторам быть уверенными в том, что инициаторы проекта будут выполнять принятые на себя условия. Участие ICO-генератора от Партии роста должно стать своеобразным знаком качества и гарантией надежности.
Начнет работу специальная система тщательного отбора проектов, будет проводиться экспертиза. «Мы будем оказывать содействие тем проектам, которые считаем достойными того, чтобы получить деньги и развиваться. Могут быть, конечно, риски рынка, но риска людей точно не будет. Те, кто идет с нами, это люди, которым можно доверять», — отметил бизнес-омбудсмен.
Пока в России нет правового поля для ICO, принципиально важно обеспечить гарантии участников рынка, согласна руководитель межведомственной группы по оценкам рисков оборота криптовалюты Госдумы ФС РФ Элина Сидоренко. И предлагаемая система юридической и экономической экспертизы подобных проектов поможет понять, насколько добросовестны представители той или иной фирмы.
Eric007
09-05-2017, 06:24 AM
Совок рухнул и неосовок рассыпется.
Ну, что ж, остаётся только запастись терпением и... ждать, ждать, ждать...
crazy-mike
09-05-2017, 06:30 AM
Ну, что ж, остаётся только запастись терпением и... ждать, ждать, ждать...
биткойн , кстати , может обвалиться - ну а Трамп там теперь найдёт "русский след" :111:
Derevnya
09-05-2017, 10:52 AM
Путин предложил Лаврову подать в суд на штаты за отьем СФ консульства. Интересно насколько успешным может быть такой процесс ? Администрация Трампа постоянно проигрывает судебные процессы.
Izold
09-05-2017, 11:06 AM
Трамп предложил Тиллерсону подать на Россию в суд за отжим чего-то там в каком-то Серебрянном. Интересно, Басманный суд чего присудит...
Derevnya
09-05-2017, 11:21 AM
Трамп предложил Тиллерсону подать на Россию в суд за отжим чего-то там в каком-то Серебрянном. Интересно, Басманный суд чего присудит...
Причем тут Басманый суд ? что Путин через Пескова скажет главной судьихе то и будет. В России в отличие от штатов, слово президента что то стоит, и не судьи басманные государственные вопросы решают.
Serge7
09-05-2017, 11:23 AM
Совок рухнул и неосовок рассыпется.
По правде сказать, с 1917г никакой России не было, все таежно-басмаческие федерации
Тебя иногда очень трудно понять. Если вообще возможно. :197:
Что рухнет то? Политсистема рухнет, как совковская? Олигархов расстреляют? :111: И будет перераспределение собственности? Государство распадётся на части? Или сменится Президент просто? Поясняй народу пожалуста свои мысли яснее! )) :)
Izold
09-05-2017, 11:31 AM
Причем тут Басманый суд ? что Путин через Пескова скажет главной судьихе то и будет. В России в отличие от штатов, слово президента что то стоит, и не судьи басманные государственные вопросы решают.
в россии в отличие от Штатов слово судьи ничего не стОит?
Derevnya
09-05-2017, 11:36 AM
в россии в отличие от Штатов слово судьи ничего не стОит?
Слово судьи в России как раз дорого стОит. (в твердой валюте). Но каждый сверчок должен знать свой шесток что бы был порядок.
А в штатах цирк, президент выпускает указ, а на следующий день местечковый судья его блокирует. и так 5 раз. цирк с конями.
Serge7
09-05-2017, 11:41 AM
https://www.ridus.ru/news/258581
8 августа.
В России разработан суперпроцессор для майнинга криптовалют....
Плохие новости для Украины, Майки. Экономика России стабильно идёт вверх.
А вы одной ногой в Евросоюзе, одной в войне и тотальной коррупции застряли, при полном падении украинской экономики вниз. :217:
Капуста подешевела: откуда в России рекордная дефляция
В августе в России цены упали на 0,5% по сравнению с июлем - это рекордный уровень для современной истории России.
В августе-сентябре рост цен традиционно замедляется благодаря новому урожаю, но так сильно цены еще не падали: в последний раз сопоставимое падение было в августе 2003 года, когда дефляция составила около 0,4%, но все равно падение цен тогда было ниже нынешнего уровня.
В годовом выражении, то есть в августе этого по сравнению с августом прошлого, цены все-таки выросли. Годовая инфляция составила 3,3% - это намного ниже, чем цель ЦБ на конец года в 4%.
Согласно данным Росстата, в августе плодоовощная продукция подешевела на 15,5% к июлю этого года.
Более чем на 42% подешевела капуста, на 28-29% - морковь, картофель, лук и помидоры. Также существенно подешевели фрукты - бананы и виноград упали в цене более чем на 15%.
Помимо овощей в августе подешевели крупы, яйца, сахара, а вот рыба, хлеб и алкоголь - немного подорожали.
При этом практически все непродовольственные товары в августе подорожали - например, за месяц дороже стали табачные изделия, одежда и обувь. Одним из немногих исключений стали лекарства, которые упали в цене за месяц на 0,5%.
По данным Росстата, в августе подскочили цены на товары для школьников: подорожали учебники, различные материальные для школьников, рюкзаки, наборы для рисования и даже ручки с карандашами.
Очередь за ЦБ: настало время понижать ставки
Августовская дефляция может повлиять на решение Банка России относительно ставок. Следующее заседание совета директоров ЦБ пройдет 15 сентября.
В июле ЦБ решил оставить ставку на уровне в 9% как раз из-за опасений возможного ускорения инфляции. В своем заявлении регулятор объяснял, что из-за холодной погоды в Центральной России в начале лета рост цен ускорился. В ЦБ опасались, что урожай в этом году будет плохим.
Многие эксперты ожидают, что ЦБ вновь начнет снижать ставки. Подобный прогноз, например, содержится в последнем обзоре Bank of America Merrill Lynch. Главный экономист банка Владимир Осаковский пишет, что вопрос не в том, будет ли ЦБ снижать ставку в сентябре, а насколько он ее снизит.
Осаковский полагает, что регулятор может решиться на снижение ставки сразу на 0,5 процентных пункта - с 9% до 8,5% на фоне замедления инфляции и снижения инфляционных ожиданий населения. По прогнозу Осаковского, до конца года ЦБ еще дважды снизит ставки на 0,25 процентных пункта.
Главный экономиста по России и СНГ банка Citi Иван Чакаров признал, что он ожидал куда большей инфляции - 3,7% в годовом выражении в августе. В срочном отчете банка Чакаров пишет, что в сентябре ЦБ может решиться снизить ставки на 0,5 процентных пункта до 8,5%, хотя пока официальный прогноз Citi составляет снижение на 0,25 процентных пункта.
В одном из последних отчетов банка "Уралсиб", в котором они анализировали недельные данные по инфляции, также говорится о том, что резкое замедление инфляции может привести к тому, что ЦБ снизит ставки на 0,5 процентных пункта.
Экономисты связывают замедление инфляции лишь с падением цен на овощи и не уверены, что этот эффект продлится долго.
Консенсус-прогноз агентства Рейтер более пессимистичен: ЦБ на заседании 15 сентября снизит ставку всего лишь до 8,75% - в это верят 15 из 20 экономистов, опрошенных агентством. Эксперты также при этом ожидают, что рост инфляции ускорится и к концу года она в годовом выражении будет чуть выше 4%, которых хочет добиться ЦБ.
Однако министр экономического развития Максим Орешкин во вторник утром заявил, что инфляция по итогам 2017 года не только достигнет целевого показателя в 4%, но может снизиться ниже 3,5%.
Read more: http://www.bbc.com/russian/news-41166096
это твои доказательства?
дядя не мог убить тетю потомучта ктота видел как позавчера он ей улыбнулся с противоположной стороны улици?
не пиши ерунду. лучше напиши обоснование какую такую ужасную опасность представлял Лех Качиньский, штобы его надо было завалить таким хитроумным хпособом.
но ты же не напишешь, Фонарик, напишешь очередную ерунду
In2HiDef
09-05-2017, 11:45 AM
Тебя иногда очень трудно понять. Если вообще возможно. :197:
Что рухнет то? Политсистема рухнет, как совковская? Олигархов расстреляют? :111: И будет перераспределение собственности? Государство распадётся на части? Или сменится Президент просто? Поясняй народу пожалуста свои мысли яснее! )) :)
Все вышеперечисленные части взаимно связаны, и пойдут на помойку истории вместе
Слово судьи в России как раз дорого стОит. (в твердой валюте). Но каждый сверчок должен знать свой шесток что бы был порядок.
А в штатах цирк, президент выпускает указ, а на следующий день местечковый судья его блокирует. и так 5 раз. цирк с конями.
В РФ результат суда предсказуем -бабло побеждает зло. У Америки бабла все же побольше, чем у РФ
Izold
09-05-2017, 11:49 AM
Слово судьи в России как раз дорого стОит. (в твердой валюте). Но каждый сверчок должен знать свой шесток что бы был порядок.
А в штатах цирк, президент выпускает указ, а на следующий день местечковый судья его блокирует. и так 5 раз. цирк с конями.
именно поэтому мы предпочитаем Штаты россии, любим лошадей.
Derevnya
09-05-2017, 11:54 AM
В РФ результат суда предсказуем -бабло побеждает зло. У Америки бабла все же побольше, чем у РФ
Нихрена, Басманный суд так просто не купить, против Путина мериканские миллионы не помогут. что миллионами судья делать будет на Далдыкане ? там кайло в руки, извиняйте.
В России порядок в этом плане. все кто не по чину берут и порядка не соблюдают, всех к ногтю. положено. И при Иване Грозном так было.
Izold
09-05-2017, 11:55 AM
российский порядок, надо оговорку сделать
Нихрена, Басманный суд так просто не купить, против Путина мериканские миллионы не помогут. что миллионами судья делать будет на Далдыкане ? там кайло в руки, извиняйте.
В России порядок в этом плане. все кто не по чину берут и порядка не соблюдают, всех к ногтю. положено. И при Иване Грозном так было.
ты звучишь как еврей шизофреник. там обычно даже до суда не доходило - психдеспансер, диагноз. но жти чудики думали их притесняют за политеку.
In2HiDef
09-05-2017, 11:57 AM
Нихрена, Басманный суд так просто не купить, против Путина мериканские миллионы не помогут. что миллионами судья делать будет на Далдыкане ? там кайло в руки, извиняйте.
В России порядок в этом плане. все кто не по чину берут и порядка не соблюдают, всех к ногтю. положено. И при Иване Грозном так было.
Вывезут в Маями через Пхеньян
вот ещо один душевнобольной. два сапога пара
Derevnya
09-05-2017, 11:59 AM
ты звучишь как еврей шизофреник. там обычно даже до суда не доходило - психдеспансер, диагноз. но жти чудики думали их притесняют за политеку.
Не понял, Иван Грозный притеснял за политику и сажал в психдиспансер ?
Serge7
09-05-2017, 12:01 PM
Все вышеперечисленные части взаимно связаны, и пойдут на помойку истории вместе... Хорошо. Пошли по деталям "взаимосвязанных частей" тогда. Step by step. Если в России сменится политическая система, то какова на твой взгляд будет новая политсистема там? :217:
Не понял, Иван Грозный притеснял за политику и сажал в психдиспансер ?
пречом тут Иван Грозный, это ты сюда его приплел ни к селу ни к городу. а за просто так нигде не сажают, ни у вас, ни у нас.
In2HiDef
09-05-2017, 12:10 PM
Ответ Эрику о сроках краха
Воронеж в последние годы всё чаще вспоминают, когда надо показать абсурдность ответных мер во внешней политике: "Если НАТО вторгнется в Сирию, мы начнём бомбить Воронеж". Этот грустный мем появился после войны с Грузией, когда Россия на восстановление Южной Осетии выделила миллиарды рублей. Тогда один из воронежских депутатов возмутился, что на восстановление чужой страны выделяют огромные деньги. Он же и предложил в шутку разбомбить Воронеж – может быть, тогда городу что-то перепадёт.
Воронеж, к счастью, не разбомбили, хотя, если смотреть на некоторые места, становится жутко от того, как живут люди. В переулке Славы, прямо напротив администрации Коминтерновского района, стоит обыкновенный жилой дом. С виду ничего примечательного, но на самом деле дом доживает свои последние дни. И он всё ещё обитаем.
На местных жителей каждый день с потолка падают куски бетона, а отходы они вынуждены сливать не в канализацию, а прямо под деревянный пол, который местами проваливается. Проблема очень серьёзная: здание может в любой момент сложиться как карточный домик. Жильцы каждый день рискуют жизнью, не говоря уже о крыше над головой, но власти их не замечают. Администрация Воронежа разрешила расселять этот дом в течение ещё 5 с половиной лет.
Derevnya
09-05-2017, 12:19 PM
пречом тут Иван Грозный, это ты сюда его приплел ни к селу ни к городу. а за просто так нигде не сажают, ни у вас, ни у нас.
В смысле невинных в тюрьмах нет ? как то по Сталински звучит.
А ты читал Чехова про судью у которого подагра что ли была ? Там бабу какуюто судили ни за что и дали ей лет 8 по ошибке присяжные. что то не то сказали. А он хотел было поправить но заболело у него, махнул он рукой и домой поехал. а баба в турму.
У нас то же вроде есть невиные по тюрьмам. некоторых выпускают и даже бабки дают за отсидку. но не все такие счастливые.
А Ивана Грозного я не зря припер. В России испокон века главный судья - это Государь. А главный жрец - патриарх. Вот они и вершат справедливость. такая система просто.
Ответ Эрику о сроках краха
Воронеж в последние годы всё чаще вспоминают, когда надо показать абсурдность ответных мер во внешней политике: "Если НАТО вторгнется в Сирию, мы начнём бомбить Воронеж". Этот грустный мем появился после войны с Грузией, когда Россия на восстановление Южной Осетии выделила миллиарды рублей. Тогда один из воронежских депутатов возмутился, что на восстановление чужой страны выделяют огромные деньги. Он же и предложил в шутку разбомбить Воронеж – может быть, тогда городу что-то перепадёт.
Воронеж, к счастью, не разбомбили, хотя, если смотреть на некоторые места, становится жутко от того, как живут люди. В переулке Славы, прямо напротив администрации Коминтерновского района, стоит обыкновенный жилой дом. С виду ничего примечательного, но на самом деле дом доживает свои последние дни. И он всё ещё обитаем.
На местных жителей каждый день с потолка падают куски бетона, а отходы они вынуждены сливать не в канализацию, а прямо под деревянный пол, который местами проваливается. Проблема очень серьёзная: здание может в любой момент сложиться как карточный домик. Жильцы каждый день рискуют жизнью, не говоря уже о крыше над головой, но власти их не замечают. Администрация Воронежа разрешила расселять этот дом в течение ещё 5 с половиной лет.
это ты ща всё сам напесал и не пукнул? или просто по своей шизофренической привычке забыл поставить значок ц.
што касаемо Воронежа, то йа бы будь моя воля разбомбил бы его ту кингдом кам вместе с жителями, йа не знаю зачем нужны такие города и целые области. там никто ничего не делет, все тока и думают, как бы свалить за кордон.
В России испокон века главный судья - это Государь.
ну ты ж уже свалил стопицот лет назад. и тебя в случае чего будут судить твои пиры. негры на крэке, домохозяйки, бухгалтеры. это твой уровень.
Derevnya
09-05-2017, 12:36 PM
ну ты ж уже свалил стопицот лет назад. и тебя в случае чего будут судить твои пиры. негры на крэке, домохозяйки, бухгалтеры. это твой уровень.
так я и говорю что у вас судебная система более продвинута. кто больше положил на весы Фемиды тот и прав. А здесь да, дурные домохозяйки решают. кухарки. непредсказуемо что им в голову придет.
у вас судебная система более продвинута. кто больше положил на весы Фемиды тот и прав
у нас ни боле ни менее. ты видема недавно свалил и не видел процесс О Дж Симпсона. иле видел в записи. там всё чотка было видно.
Eric007
09-06-2017, 04:41 AM
Ответ Эрику о сроках краха
Воронеж в последние годы всё чаще вспоминают, когда надо показать абсурдность ответных мер во внешней политике: "Если НАТО вторгнется в Сирию, мы начнём бомбить Воронеж". Этот грустный мем появился после войны с Грузией, когда Россия на восстановление Южной Осетии выделила миллиарды рублей. Тогда один из воронежских депутатов возмутился, что на восстановление чужой страны выделяют огромные деньги. Он же и предложил в шутку разбомбить Воронеж – может быть, тогда городу что-то перепадёт.
Воронеж, к счастью, не разбомбили, хотя, если смотреть на некоторые места, становится жутко от того, как живут люди. В переулке Славы, прямо напротив администрации Коминтерновского района, стоит обыкновенный жилой дом. С виду ничего примечательного, но на самом деле дом доживает свои последние дни. И он всё ещё обитаем.
На местных жителей каждый день с потолка падают куски бетона, а отходы они вынуждены сливать не в канализацию, а прямо под деревянный пол, который местами проваливается. Проблема очень серьёзная: здание может в любой момент сложиться как карточный домик. Жильцы каждый день рискуют жизнью, не говоря уже о крыше над головой, но власти их не замечают. Администрация Воронежа разрешила расселять этот дом в течение ещё 5 с половиной лет.
Чудак ты, честное слово... Дом разрушается.
У вас целые города разрушаются. Показать фотки?...
И где крах?
А Воронеж, он и есть Воронеж - ничего нового.
Skylight
09-06-2017, 10:43 AM
У вас целые города разрушаются. Показать фотки?...
Тут ты явно непоследователен, сам писал чта предпочитаеь жить в той части Россия которая не в упадке как большинство территории России, а упоминаешь города Америки которые в упадке.
Вопрос в том чта в Америке это не большинсто территории, а отдельные шаты и регионы.
Даже в столице Вашингтон и в Ньюйорке есть заброшенные раены.
Вопрос в том что Россия может противопоставить развитому капитализму кроме "стабильности" после десятилерия высокой мировой коньюнктуры на энергоресурсы.
Serge7
09-06-2017, 11:53 AM
Теффт: "Паритет есть паритет" /посол США в России о закрытии российского консульства в СФ/
https://www.youtube.com/watch?v=1OTmcwtA0dk
https://www.youtube.com/watch?v=1OTmcwtA0dk
Serge7
09-06-2017, 12:43 PM
Продвижение ультраправых идей в российских соцсетях /Голос Америки/:
https://www.youtube.com/watch?v=WLSGLw2RaJY
https://www.youtube.com/watch?v=WLSGLw2RaJY
Serge7
09-06-2017, 01:26 PM
Особое мнение / Глеб Павловский // 06.09.17
О колбасе Улюкаева, Кадырове, о выборах президента РФ, etc ...:
https://www.youtube.com/watch?v=XaPDWAQ_qxw
https://www.youtube.com/watch?v=XaPDWAQ_qxw
Serge7
09-06-2017, 06:17 PM
Киев, Москва или Петербург - где жить удобнее?
Лучше всего на постсоветском пространстве живется в Санкт-Петербурге, хуже всего - в Киеве, считают специалисты Economist Intelligence Unit (EIU).
В очередное исследование консалтинговой компании, входящей в одну группу с британским журналом Economist, вошли 140 городов.
Вот как выглядит результат для пяти городов бывших советских республик, а также худшего и лучшего городов мира по версии EIU:
https://ichef.bbci.co.uk/news/976/cpsprodpb/16B1C/production/_97465929_towns_best_clear-2.jpg
Каждый параметр может принимать значение от 1 (невыносимый уровень жизни) до 100 (идеальная ситуация).
Где лучше живется
По итоговому результату Киев оказался ближе к сильно пострадавшему от гражданской войны Дамаску, чем к лучшему города мира по версии EIU - австралийскому Мельбурну.
Основной вклад в ухудшение ситуации внесло снижение показателя стабильности после начала войны в Донбассе в 2014 году, говорится в тексте исследования. Стабильность является производной от уровня преступности, угроз терроризма, массовых беспорядков и вооруженного конфликта.
Критики рейтинга считают место Киева (131-е из 140-ка возможных) заниженным и указывают на то, что большинство показателей являются оценками экспертов EIU.
"Трудно согласиться с рейтингом Киева. Да, есть вопросы, однако благодаря реформам и решимости я вижу, что этот город движется вверх, а не вниз", - написала в своем "Твиттере" посол Великобритании на Украине Джудит Гофф.
В частности, категория "стабильность" (25% веса в итоговой оценке) целиком основывается на собственных рейтингах компании, поэтому представления о влиянии войны на востоке Украины на удобство жизни в столице могут быть несколько преувеличенными.
Есть у украинской столицы и преимущества. Так, Киев стоит ниже Москвы и Санкт-Петербурга по индексу стоимости жизни, который ежегодно рассчитывает та же EIU.
Что касается "северной столицы" России, то она в представлении британской компании заметно лучше Москвы с точки зрения и стабильности, и здравоохранения.
Чуть лучше у Петербурга обстоят дела с культурой и окружающей средой, инфраструктура находится примерно на московском уровне, и лишь по качеству образования он сильно уступает Москве.
Единственный раздел, по которому Киев почти не отстает от своих конкурентов по рейтингу, - это образование.
По остальным категориям украинская столица набрала меньше баллов, чем Москва, Петербург, Баку и Алма-Ата.
http://www.bbc.com/russian/news-41003587
Eric007
09-07-2017, 03:56 AM
Украинец переехавший в Россию...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=383&v=SPlvcu36fg4
Eric007
09-07-2017, 04:05 AM
Критики рейтинга считают место Киева (131-е из 140-ка возможных) заниженным
Приравнивать Киев к Дамаску - это конечно идиотизм.
А что тогда говорить про Тбилиси или Ереван?... или там Ташкент, например?
Я так понимаю, что у людей составляющих подобные рейтинги, образование было ниже среднего. Их представление об окружающем мире основано на соцсетях и новостях западных СМИ.
crazy-mike
09-07-2017, 06:00 AM
Приравнивать Киев к Дамаску - это конечно идиотизм.
А что тогда говорить про Тбилиси или Ереван?... или там Ташкент, например?
Я так понимаю, что у людей составляющих подобные рейтинги, образование было ниже среднего. Их представление об окружающем мире основано на соцсетях и новостях западных СМИ.
и на блоге Варламова. :111:
кстати , в Тегеране очень низкий уровень уличной преступности.
Serge7
09-08-2017, 12:29 PM
Улюкаев в корзинке у Сечина
Какие тайны системы Владимира Путина открыл суд над министром экономики:
https://www.youtube.com/watch?v=mQyxlRe4GLU
https://www.youtube.com/watch?v=mQyxlRe4GLU
crazy-mike
09-08-2017, 02:57 PM
Улюкаев в корзинке у Сечина
Какие тайны системы Владимира Путина открыл суд над министром экономики:
https://www.youtube.com/watch?v=mQyxlRe4GLU
https://www.youtube.com/watch?v=mQyxlRe4GLU
этот цирк с Улюкаевым дискредитировал режим путинской хунты сильнее чем "крымская затея". Крым был хотя бы "программным пунктом ЕдРо" , но гнобить основного автора экономической стратегии ЕдРо - это больше чем просто сюрреалистический идиотизм. :111:
Agencys
09-09-2017, 01:53 AM
Свобода слова как она есть ... нельзя говорить ничего что супротив линии партии, но о чем все знают ... :239:
"Мы грубо вторглись..." Российскому политику на КремльТВ закрыли рот за правду об Украине
90320
Ведущий пропагандистского «Первого канала» Анатолий Кузичев сделал жесткое замечание члену партии «Яблоко» Алексею Крапухину, напомнившему в прямом эфире о вторжении России во внутренние дела Украины. Инцидент произошел 29 августа на ток-шоу «Время покажет».
Политик пытался объяснить неприязное отношение украинского народа к россиянам обидой за оккупацию Крыма.
«Бытовая русофобия, наверное, всегда присутствовала в Украине. Но в целом к нам относились хорошо. И в советские, и в постсоветские времена, пока мы не начали грубо вторгаться во внутреннюю политику Украины в 2014-м году», — сказал Крапухин.
«И сейчас у украинского народа есть некая обида на нас за то, что русский народ поддержал присоединение (аннексию. — Ред.) Крыма, и Украина лишилась Крыма», — добавил он.
Ведущий сразу же перебил его, посоветовав не использовать партийные лозунги.
http://vsenovosti.com.ua/novosti-politiki-ukrainy/4020-My-grubo-vtorglis-Rossiiyskomu-politiku-na-Kreml-TV-zakryli-rot-za-pravdu-ob-Ukraine.html
Serge7
09-09-2017, 10:31 AM
этот цирк с Улюкаевым дискредитировал режим путинской хунты сильнее чем "крымская затея". Крым был хотя бы "программным пунктом ЕдРо" , но гнобить основного автора экономической стратегии ЕдРо - это больше чем просто сюрреалистический идиотизм. :111:
Памятная табличка на доме Немцова: кто ее повесил и что думают люди :217:
https://www.youtube.com/watch?v=wrRr2CWB-ic
https://www.youtube.com/watch?v=wrRr2CWB-ic
Serge7
09-09-2017, 10:49 AM
Наш ответ американским санкциям. Андрей Малахов. Прямой эфир от 08.09.17
https://www.youtube.com/watch?v=lhYkOnRiJj8
https://www.youtube.com/watch?v=lhYkOnRiJj8
Serge7
09-09-2017, 11:03 AM
Сокрушительный удар. Ток-шоу 60 минут от 08.09.2017
https://www.youtube.com/watch?v=HqxIpuBPrE4
https://www.youtube.com/watch?v=HqxIpuBPrE4
crazy-mike
09-09-2017, 02:35 PM
Сокрушительный удар. Ток-шоу 60 минут от 08.09.2017
а "Пусть говорят" за 5 сентября ( там такая "образцовая школа в Ивантеевке" ) где ?
Serge7
09-09-2017, 11:55 PM
На работу в Россию: чем украинцев манит Москва?
Жители запада Украины продолжают уезжать на заработки в РФ, несмотря на конфликт в Донбассе и ухудшившиеся отношения Киева и Москвы. Чем привлекает украинских гастарбайтеров Россия?
9 утра. На львовский перрон для посадки пассажиров прибывает обычный поезд. Но заметно, что его ждут, в основном, мужчины. Узнать о направлении можно не сразу. Небольшие таблички с надписью "Львов-Москва" скромно висят в окнах некоторых вагонов. Только проводники опускают ступеньки, как мужчины начинают заносить тяжелые сумки. Рядом стоят заплаканные женщины. Увидев фотокамеру, мужчины начинают прятать глаза, натягивать кепки и поднимать воротники, просят не фотографировать. Говорят, что большинство из них едут на заработки в Россию.
"В России работать легче, чем в Польше"
По данным "Укрзализныци", "Львов-Москва" - самый популярный поезд из Украины в РФ. Только за 6 месяцев им воспользовались 87 000 человек. Это на несколько десятков тысяч больше, чем поездами "Одесса-Москва" и "Киев-Москва". Проводники говорят, что большинство пассажиров из Львова направляются на заработки. Один из них - 34-летний Иван (имя изменено), который еще с двумя приятелями едет ремонтировать трехкомнатную квартиру в российской столице...
Read more: http://www.dw.com/ru/на-работу-в-россию-чем-украинцев-манит-москва/a-40406865
http://www.dw.com/image/40385944_401.jpg
"Львов - Москва" - самый популярный поезд из Украины в Россию
crazy-mike
09-10-2017, 01:58 AM
[B]На работу
в Беларусь , кстати , куча народу на работу ездит. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=H4-XW0Hkyls
Skylight
09-12-2017, 01:27 PM
Европейский Союз запустил сайт для борьбы с пропагандой РФ
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19292476-evropejskij-soyuz-zapustil-sajt-dlya-bo.jpg
Представители Европейского Союза ввели в действие веб-сайт euvsdisinfo.eu, предназначенный для противодействия дезинформации, исходящей со стороны Российской Федерации, передает УНИАН.
Сообщается, что данный ресурс - часть кампании Европейского Союза для лучшего прогнозирования и реакции на дезинформацию из Кремля. На сайте будет появляться интерактивная статистика, а также опровергающий дезинформацию контент, который будет публиковаться на английском, русском и немецком языках.
"Сегодня мы запускаем новый веб-сайт www.euvsdisinfo.eu, предоставляя вам единственный ресурс для решения проблемы кремлевской дезинформации", - сказано на сайте ЕС.
Отмечается, что уже сейчас на странице ресурса можно найти более 3000 случаев дезинформации о Кремле, единую базу поиска поддельных новостей и истории информаторов о дезинформации от Кремля.
Alter Ego
09-12-2017, 02:37 PM
Европейский Союз запустил сайт для борьбы с пропагандой РФ
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19292476-evropejskij-soyuz-zapustil-sajt-dlya-bo.jpg
Представители Европейского Союза ввели в действие веб-сайт euvsdisinfo.eu, предназначенный для противодействия дезинформации, исходящей со стороны Российской Федерации, передает УНИАН.
Сообщается, что данный ресурс - часть кампании Европейского Союза для лучшего прогнозирования и реакции на дезинформацию из Кремля. На сайте будет появляться интерактивная статистика, а также опровергающий дезинформацию контент, который будет публиковаться на английском, русском и немецком языках.
"Сегодня мы запускаем новый веб-сайт www.euvsdisinfo.eu, предоставляя вам единственный ресурс для решения проблемы кремлевской дезинформации", - сказано на сайте ЕС.
Отмечается, что уже сейчас на странице ресурса можно найти более 3000 случаев дезинформации о Кремле, единую базу поиска поддельных новостей и истории информаторов о дезинформации от Кремля.
Они уже давно эту информацию собирают. Сейчас просто более удобный сайт сделали.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=80724
MariLi
09-12-2017, 02:43 PM
Ну хоть пару страницу состряпали, отчитаться за потраченные денюжки будет чем.
Alter Ego
09-12-2017, 03:13 PM
В Перми проходит массовая эвакуация объектов. В соцсетях «практически ежеминутно» появляются сообщения о новых адресах, сообщает сайт пермской версии «Аргументов и фактов».
По данным на 13:00, идет эвакуация 78 объектов, пишет издание. Она связана с сообщениями о взрывчатке, которые стали поступать с 11:10.
В Министерстве территориальной безопасности Пермского края прокомментировали происходящее: «Всего эвакуировано 5 706 человек. В настоящее время проводится обследование зданий оперативными службами МВД и Росгвардии».
Первыми были эвакуированы школы и административные здания, затем — торговые центры, авто— и железнодорожный вокзал.
Родителей попросили забрать детей из садиков «на всякий случай».
Ранее людей массово эвакуировали в Челябинске, Копейске, Уфе, Омске, Ставрополе, Южно-Сахалинске, Магадане и Владивостоке.
Сиамчик
09-12-2017, 03:18 PM
сегодня в "пусть говорят" наш адвокат из чекаго
:192:
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/21751784_1471621432875537_1821504151980730973_n.jp g?oh=31d59954e627e0fe053eead9d70e32c2&oe=5A44C054
Сиамчик
09-12-2017, 03:19 PM
:192:
По решению испанского суда летом 2017 года была проведена эксгумация праха великого Сальвадора Дали. Этого добилась женщина, заявлявшая, что она его дочь. У великого Ильи Глазунова тоже объявилась претендентка на звание незаконнорожденной наследницы. Анна Датта живет в Америке, ее адвокат уже прилетел в Москву, чтобы потребовать ДНК-экспертизу для своей клиентки. Удастся ли девушке доказать свое родство с известным художником?
Baba_Yaga
09-12-2017, 09:57 PM
Европейский Союз запустил сайт для борьбы с пропагандой РФ
http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19292476-evropejskij-soyuz-zapustil-sajt-dlya-bo.jpg
Представители Европейского Союза ввели в действие веб-сайт euvsdisinfo.eu, предназначенный для противодействия дезинформации, исходящей со стороны Российской Федерации, передает УНИАН.
Сообщается, что данный ресурс - часть кампании Европейского Союза для лучшего прогнозирования и реакции на дезинформацию из Кремля. На сайте будет появляться интерактивная статистика, а также опровергающий дезинформацию контент, который будет публиковаться на английском, русском и немецком языках.
"Сегодня мы запускаем новый веб-сайт www.euvsdisinfo.eu, предоставляя вам единственный ресурс для решения проблемы кремлевской дезинформации", - сказано на сайте ЕС.
Отмечается, что уже сейчас на странице ресурса можно найти более 3000 случаев дезинформации о Кремле, единую базу поиска поддельных новостей и истории информаторов о дезинформации от Кремля.
Когда читаю "передает УНИАН", то серьёзно, без смеха, иногда со слезами воспринимать информацию не могу...
Alter Ego
09-13-2017, 12:58 AM
В крупных городах России после звонков о минировании массово эвакуируют школы, вузы, торговые центры, административные здания. Эвакуация проводилась в Перми, Челябинске, Уфе, Омске, Владивостоке, сообщает «Говорит Москва».
Ранее стало известно, что в Перми идет эвакуация 78 объектов. Первыми были эвакуированы школы и административные здания, затем — торговые центры, авто— и железнодорожный вокзал.
В Красноярске эвакуированы семь магазинов и торговых центров, во Владивостоке — пять магазинов и общежитие, в Магадане — два кинотеатра, рынок, четыре школы и два вуза, в Екатеринбурге — автовокзал, торговый центр и деловой центр, в Уфе — семь торговых центров. Всего эвакуация проводилась в 11 российских городах.
В ряде регионов в правоохранительных органах заявили, что эвакуация связана с учениями.
Далее: https://news.rambler.ru/head/37880499/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Когда читаю "передает УНИАН", то серьёзно, без смеха, иногда со слезами воспринимать информацию не могу...
Они берут информация из УНИАН???:239: Всю идею обосрали одним движением. Зачем? :117:
В крупных городах России после звонков о минировании массово эвакуируют школы, вузы, торговые центры, административные здания. Эвакуация проводилась в Перми, Челябинске, Уфе, Омске, Владивостоке, сообщает «Говорит Москва».
Хорошо, что я живу не в крупном Российском городе :182:
Derevnya
09-13-2017, 08:33 AM
Российская элита (евреев будут бить ?):
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=90331&d=1505309568
90331
Eric007
09-13-2017, 08:36 AM
Российская элита
А какие у тебя критерии элиты и не элиты?
Derevnya
09-13-2017, 09:10 AM
А какие у тебя критерии элиты и не элиты?
Какие тут критерии ? Назад в 16 век ? Черная сотня ?
Eric007
09-13-2017, 09:10 AM
Какие тут критерии ? Назад в 16 век ?
У каждого народа свой уклад жизни, и не важно какой век.
Derevnya
09-13-2017, 09:16 AM
У каждого народа свой уклад жизни, и не важно какой век.
Не у всех народов. скорее у мусульман и православных. ну хорошо, у католиков Италии, Испании, Мексики возможно. В штатах, Швеции, Германии, Англии - нет. (В развитых странах-нет)
Izolda
09-13-2017, 09:24 AM
Не у всех народов. скорее у мусульман и православных. ну хорошо, у католиков Италии, Испании, Мексики возможно. В штатах, Швеции, Германии, Англии - нет. (В развитых странах-нет)
зато в "развитых странах" другая религия. Религия толерантности и религия меньшинств. Они там и царь и Бог.. Так што, кому что.
мне лучше запрет матильды, чем пропаганда, что два папы хорошо.
ПС- жаль, что сейчас нигде нет идеала, золотой середины((
Izolda
09-13-2017, 09:25 AM
Российская элита (евреев будут бить ?):
ну а при чём тут евреи?
Miami Vice
09-13-2017, 09:27 AM
Не у всех народов. скорее у мусульман и православных. ну хорошо, у католиков Италии, Испании, Мексики возможно. В штатах, Швеции, Германии, Англии - нет. (В развитых странах-нет)
Ну так это давно было подмечено историками и т.п. Страны где доминирует протестанизм - более развитые и более динамичные в экономическом И общественном плане. Страны где доминирует мусульманство и православие - отстают в развитии и существенно, при чем не только в экономике но и в общественном развитии. Католические страны далеко позади протестантских но хорошо впереди мусульманских и православных. Может быть потому что у них в свое время большАя часть населения была задета реформизмом/протестанизмом, как гугеноты во Франции например. Отрицать эти самоочевидные факты будет разве что какой ускоргузлый «государственник» из тех отсталых стран. Или религ. мракобес.
Izolda
09-13-2017, 09:30 AM
Ну так это давно было подмечено историками и т.п. Страны где доминирует протестанизм - более развитые и более динамичные в экономическом И общественном плане. Страны где доминирует мусульманство и православие - отстают в развитии и существенно, при чем не только в экономике но и в общественном развитии. Католические страны далеко позади протестантских но хорошо впереди мусульманских и православных. Может быть потому что у них в свое время большАя часть населения была задета реформизмом/протестанизмом, как гугеноты во Франции например. Отрицать эти самоочевидные факты будет разве что какой ускоргузлый «государственник» из тех отсталых стран. Или религ. мракобес.
а как насчёт иудаизма? Где эта религия в той статистике?? Там нет мракобесия?
Miami Vice
09-13-2017, 09:38 AM
а как насчёт иудаизма? Где эта религия в той статистике?? Там нет мракобесия?
Есть и то крыло иудаизма только подтверждает тезис тех историков. Пейсатые ничего существенного не создали за 300-400 лет их существования. А либеральные/малорелигиозные евреи очень даже много чего создали - от вакцин и до теорий относительности. Не говоря уже про остальные науки и техники.
Иудаизм фактически разделен на 4 только формально объединенные религиозных крыла. А на самом деле фактически это 4 разные религии - ортодоксы и ультра ортодоксы (пейсатые), консервативные (носят кипу и соблюдают кашрут но не супер фанаты), либеральные/реформистские (не носят кипу и особо не соблюдают кашрут) и атеисты/агностики/буддисты и т.п. Последние 2 группы и двигают прогресс. 1ая тормозит а 2ая как бы буксует на месте - не вперед и не назад.
Izolda
09-13-2017, 09:50 AM
Есть и то крыло иудаизма только подтверждает тезис тех историков. Пейсатые ничего существенного не создали за 300-400 лет их существования. А либеральные/малорелигиозные евреи очень даже много чего создали - от вакцин и до теорий относительности. Не говоря уже про остальные науки и техники.
Иудаизм фактически разделен на 4 только формально объединенные религиозных крыла. А на самом деле фактически это 4 разные религии - ортодоксы и ультра ортодоксы (пейсатые), консервативные (носят кипу и соблюдают кашрут но не супер фанаты), либеральные/реформистские (не носят кипу и особо не соблюдают кашрут) и атеисты/агностики/буддисты и т.п. Последние 2 группы и двигают прогресс. 1ая тормозит а 2ая как бы буксует на месте - не вперед и не назад.
а с каких пор атеисты и либеральные стали религиозными группами?
Буддисты как раз религиозны. я вижу, что у тебя знаний здесь нет.
Miami Vice
09-13-2017, 09:57 AM
а с каких пор атеисты и либеральные стали религиозными группами?
Буддисты как раз религиозны. я вижу, что у тебя знаний здесь нет.
С тех пор как еврейство определяется ОДНОВРЕМЕННО как религия и этнос. И это у тебя недостаток знаний предмета. :111:
ПС Евреи атеисты, агностики и буддисты всё равно продолжают быть евреями. А т.к. «еврейство» это в первую очередь религия (и вторично этнос) то они просто «малорелигиозные» евреи. Только и все.
Derevnya
09-13-2017, 10:04 AM
Полностью согласен с последними постами Майями.
А с той фотки что я запостил веет чем то нехорошим. фанатизмом что ли, дикостью.
Милька
09-13-2017, 10:09 AM
Матильда наверняка какой то посредтсвенный фильм
а придется смотреть
Полконская такой пиар отгрохала..ей кто то хоть занес денег за это?
Милька
09-13-2017, 10:11 AM
а кто финансировал этот фильм?
Милька
09-13-2017, 10:16 AM
http://theins.ru/korrupciya/44366
Милька
09-13-2017, 10:19 AM
а кто финансировал этот фильм?
гос деньги присутствовали
типо не знали, о чем фильм снимают и что сняли?
что за хождения с иконой теперь?
Miami Vice
09-13-2017, 10:21 AM
гос деньги присутствовали
типо не знали, о чем фильм снимают и что сняли?
что за хождения с иконой теперь?
После таких икононосительных парадов начинаешь подозревать что легче всего конвертируемой в ислам страной будет именно РФ. ((
Izolda
09-13-2017, 11:04 AM
С тех пор как еврейство определяется ОДНОВРЕМЕННО как религия и этнос. И это у тебя недостаток знаний предмета. :111:
ПС Евреи атеисты, агностики и буддисты всё равно продолжают быть евреями. А т.к. «еврейство» это в первую очередь религия (и вторично этнос) то они просто «малорелигиозные» евреи. Только и все.
атеист еврей- это религия. Верх чуши.
Да, евреи- это этнос, но религия- это другое. продолжай впихивать эту чушь другим.
Бууддизм- это религия, если евреи перешли в буддизм, христианство- они уже не иудеи, а евреи- христиане, например, и тд и тп
Derevnya
09-13-2017, 12:22 PM
атеист еврей- это религия. Верх чуши.
Да, евреи- это этнос, но религия- это другое. продолжай впихивать эту чушь другим.
Бууддизм- это религия, если евреи перешли в буддизм, христианство- они уже не иудеи, а евреи- христиане, например, и тд и тп
Изолда, как ты относишься к одурманиванию русского народа православием и Матильдами ? они там спорят, деруться, машины поджигают. хороводы водят с хоругвями, бесов изгоняют...
Ну ладно, Поклонская, она молодец, свое дело знает. Но ведь толпы фанатиков появились. диких фанатиков...
Baba_Yaga
09-13-2017, 12:47 PM
Изолда, как ты относишься к одурманиванию русского народа православием и Матильдами ? они там спорят, деруться, машины поджигают. хороводы водят с хоругвями, бесов изгоняют...
Ну ладно, Поклонская, она молодец, свое дело знает. Но ведь толпы фанатиков появились. диких фанатиков...
Господа, я не в курсе, а кто такая Матильда?
Сиамчик
09-13-2017, 12:49 PM
Господа, я не в курсе, а кто такая Матильда?
Кошка
Derevnya
09-13-2017, 12:51 PM
Господа, я не в курсе, а кто такая Матильда?
Это серьезная тема, тов БЯ. по моему это какая то любовница Николая 2.
Сиамчик
09-13-2017, 12:53 PM
Тема выпуска – скандал вокруг новой картины Алексея Учителя "Матильда". Еще не вышедшая на экраны историческая драма стала объектом пристального внимания ведущих критиков, депутатов и Генпрокуратуры. В ноябре 2016 года депутат Госдумы Наталья Поклонская попросила проверить фильм Алексея Учителя "Матильда" о судьбе балерины Матильды Кшесинской и ее отношениях с будущим последним российским императором Николаем II, посчитав картину "угрозой национальной безопасности".
Также эксперты в студии программы говорят о судьбе исторических памятников в России, в частности памятников Феликсу Дзержинскому. После подавления путча ГКЧП в августе 1991 года на Лубянской площади в Москве был снесен памятник Дзержинскому у здания КГБ. Попытки вернуть памятник на прежнее место успехом не увенчались. В то же время к 140-й годовщине со дня рождения «Железного Феликса» в городе Кирове по просьбе ветеранов ФСБ был установлен новый памятник Дзержинскому. Аналогичный памятник планируется установить и в Курске.
https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/matilda-v-zhizni-i-v-kino-vremya-pokazhet-vypusk-ot-13-09-2017
Baba_Yaga
09-13-2017, 12:54 PM
Это серьезная тема, тов БЯ. по моему это какая то любовница Николая 2.
И шо? Причем она здесь? Она от него понесла и теперь нарыли наследника Престола Российского?
Eric007
09-13-2017, 01:01 PM
Матильда наверняка какой то посредтсвенный фильм
Алексей Учитель, как правило, снимает очень качественное кино.
Лично я, не помню у него посредственных фильмов.
Derevnya
09-13-2017, 01:10 PM
И шо? Причем она здесь? Она от него понесла и теперь нарыли наследника Престола Российского?
Не, провославные и мишпуха недовольны распутным характером Государя в кино. Государь вне подозрений.
Izolda
09-13-2017, 01:17 PM
Изолда, как ты относишься к одурманиванию русского народа православием и Матильдами ? они там спорят, деруться, машины поджигают. хороводы водят с хоругвями, бесов изгоняют...
Ну ладно, Поклонская, она молодец, свое дело знает. Но ведь толпы фанатиков появились. диких фанатиков...
я против фильма Матильда, потому что я знаю, кого пригласили на роль Николая, и я против Учителя ( режиссёра). Но я так же против разбоя из-за этого фильма. Я бы запретила этот фильм и всё. Кому надо- пусть покупает ДВД.
А вообще- таким режиссёрам надо не давать гос. средств и всё. Пусть снимают на свои, как Мел Гибсон.
Whoever
09-13-2017, 01:56 PM
я бы запретила (c) (ТМ)
Maximusss
09-13-2017, 01:59 PM
я бы запретила (ц) (ТМ)
хуе, у тебя сейчас такое состояние, что тебе лучше не тусить в серьезных пока не отпустит...
Whoever
09-13-2017, 02:02 PM
хуе, у тебя сейчас такое состояние, что тебе лучше не тусить в серьезных пока не отпустит...
что значит не тусить - а если душа потребует написать что-то о России?:1:
Derevnya
09-13-2017, 02:21 PM
А вообще- таким режиссёрам надо не давать гос. средств и всё. Пусть снимают на свои, как Мел Гибсон.
тут я абсолютно согласен. с какой стати мои налоги идут какому то режисеру на лапу ?
гос заказ может быть только на патриотическое кино.
Izolda
09-13-2017, 02:24 PM
тут я абсолютно согласен. с какой стати мои налоги идут какому то режисеру на лапу ?
гос заказ может быть только на патриотическое кино.
согласна. И в Америке и в России.
А этому Учителю, что некого было взять на роль Николая, кроме порноактёра, да ещё и иностранного? видно же всё, я понимаю возмущение. Но жечь машины- и тд и тп- перебор.. Как будто кто-то всем этим руководит. Один провоцирует, другие громят.
MariLi
09-13-2017, 02:53 PM
Специально посмотрю, чтоб свое мнение иметь.
А он там симпатичный хоть этот порно Николай?
Izolda
09-13-2017, 02:55 PM
Специально посмотрю, чтоб свое мнение иметь.
А он там симпатичный хоть этот порно Николай?
обыкновенный, не похож на Николая второго.
Учитель ещё тот провокатор, ему плевать на русскую историю, на православие. Снял бы фильм про холокост с порноактёрами. так нe снимет ведь, ну а над русскими можно издеваться. я так это вижу.
Derevnya
09-13-2017, 03:05 PM
обыкновенный, не похож на Николая второго.
Учитель ещё тот провокатор, ему плевать на русскую историю, на православие. Снял бы фильм про холокост с порноактёрами. так нe снимет ведь, ну а над русскими можно издеваться. я так это вижу.
а ты уже посмотрела ?
что ты так резко, вон Адольфа снимают в порно и очень даже ничего.
Izolda
09-13-2017, 03:18 PM
а ты уже посмотрела ?
что ты так резко, вон Адольфа снимают в порно и очень даже ничего.
не, ну ты сравнил.. Николай канонирован. Зачем над ним издеваться? И он тоже мученик.
А если жертв холокоста будут играть известные порноактёры- это не мерзко? Так и с тем фильмом. Учитель сначала знал, что будет такое, если хочешь снять фильм, то приглашай нормальных актёров, а он специально пригласил такого, или был заказ и на фильм и на того актёра, что больше всего вероятно. Там наверху нужна смута в России, они знали, что будет такой эффект. В Турции же не будут снимать фильм, например с порноактёром в роли султана Сулеймана, или Ататюрка? Знаешь, что там будет, если это случится? Ширше надо смотреть на всё это. Этот фильм- проверка..
я не смотрела- так гляну его, конечно, но не горю желанием. посмотрю из-за шума.
Derevnya
09-13-2017, 03:30 PM
не, ну ты сравнил.. Николай канонирован. Зачем над ним издеваться? И он тоже мученик.
да мало ли кого канонировали. Вон князь Владимир то же святой. а в биографии написано:
Владимир захватил Полоцк, перебив семью правителя города князя Рогволода, причем по совету своего дяди Добрыни Владимир сначала изнасиловал Рогнеду на глазах её родителей, а затем убил её отца и двух братьев.
Беременную жену Ярополка, бывшую греческую монахиню, Владимир взял в наложницы.
Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц.
Не все так святы как записано в церковных бумагах, оказывается. Ну что с того что Николай второй имел любовницу ? грех не велик.
Izolda
09-13-2017, 03:35 PM
да мало ли кого канонировали. Вон князь Владимир то же святой. а в биографии написано:
Не все так святы как записано в церковных бумагах, оказывается. Ну что с того что Николай второй имел любовницу ? грех не велик.
ясно дело, не все святы, Владимир вообще насиловал баб. Просто учителю надо было взять другого актёра на роль Николая, меньше шума было бы. Тот не похож на николая, стар, да и запятнан был не очень приличными ролями. Народу не понравилось.
Derevnya
09-13-2017, 03:39 PM
ясно дело, не все святы, Владимир вообще насиловал баб. Просто учителю надо было взять другого актёра на роль Николая, меньше шума было бы. Тот не похож на николая, стар, да и запятнан был не очень приличными ролями. Народу не понравилось.
почему народу то не понравилось ? народ еще не смотрел. он только со мнением определился. осуждает.А Калигула на ура шел. Особенно последняя сцена там неплоха была, ну в смысле римская оргия. Народу (толпе) что скажут, что вобьют в башку, то и будут кричать. Сегодня Софью на царство, завтра Петра.
Eric007
09-13-2017, 03:40 PM
почему народу то не понравилось ? народ еще не смотрел. он только со мнением определился. осуждает.А Калигула на ура шел. Особенно последняя сцена там неплоха была, ну в смысле римская оргия. Народу (толпе) что скажут, что вобьют в башку, то и будут кричать. Сегодня Софью на царство, завтра Петра.
Народу, по большому счёту, пофигу.
Izolda
09-13-2017, 03:42 PM
почему народу то не понравилось ? народ еще не смотрел. он только со мнением определился. осуждает.А Калигула на ура шел. Особенно последняя сцена там неплоха была, ну в смысле римская оргия. Народу (толпе) что скажут, что вобьют в башку, то и будут кричать. Сегодня Софью на царство, завтра Петра.
При чём тут калигула и русские? Это наша история? Николай канонизирован, он мученик, наш русский царь, и актёра надо было брать другого, и весь сказ. учитель провокатор. А народ не такой уж и дурак, кстати.
Derevnya
09-13-2017, 03:55 PM
При чём тут калигула и русские? Это наша история? Николай канонизирован, он мученик, наш русский царь, и актёра надо было брать другого, и весь сказ. учитель провокатор. А народ не такой уж и дурак, кстати.
как причем, Москва - Третий Рим !
А народ это кто ? пьяные матросы ? православные активисты ? фанаты ЦСКА ? Молодёжное единство ? друзья Хирурга ?
а я вот, неверующий ни в Аллаха, ни в Моисея ни в Николая 2, я народ ?
как причем, Москва - Третий Рим !
А народ это кто ? пьяные матросы ? православные активисты ? фанаты ЦСКА ? Молодёжное единство ? друзья Хирурга ?
а я вот, неверующий ни в Аллаха, ни в Моисея ни в Николая 2, я народ ?
ты шпынь ненадобный. без сопливых разберемся.
Arley
09-13-2017, 04:57 PM
У нас тут ураган "Ирма", а скоро в Ростов) Кто знает, как там с погорельцами? И обстановка в городе? Ростовские есть?))
Maximusss
09-13-2017, 05:14 PM
что значит не тусить - а если душа потребует написать что-то о России?:1:
ты о России кроме клеветы ничего не пишешь
Arley
09-13-2017, 05:16 PM
Что-то вообще никуда не хочется. Всё надоело)) Но есть слово надо))
Господа, я не в курсе, а кто такая Матильда?
Это кина такая,ну ващэ ...
Whoever
09-13-2017, 05:34 PM
Что-то вообще никуда не хочется. Всё надоело)) Но есть слово надо))
в Ростов, или в Донецк?
береги себя там.
Whoever
09-13-2017, 05:35 PM
ты о России кроме клеветы ничего не пишешь
какое совпадение.
я точно так же думаю о тебе.
wlass
09-13-2017, 09:27 PM
А действительно, почему бы этому талантливому не снять порноактеров в фильме о холокосте? Такой зверский эсесовец зверски трахает встречных-поперечных евреев обоего пола, прогрессивная общественность в восторге...
ТАк ведь побоится, сволочь. Они только в православных храмах кривляться могут, знают, что им ничего не будет. А в мечеть какую-нибудь или синагогу боятся даже зайти, на мусульман и иудеев только по форумам под анонимными никами лаять осмеливаются.
Alter Ego
09-13-2017, 10:06 PM
А что такого случится, если снимут?
Alter Ego
09-13-2017, 10:11 PM
А про трах Николая в церквях - это в сценарии есть , или в фантазиях Власса?
Whoever
09-13-2017, 10:28 PM
А действительно, почему бы этому талантливому не снять порноактеров в фильме о холокосте? Такой зверский эсесовец зверски трахает встречных-поперечных евреев обоего пола, прогрессивная общественность в восторге...
ТАк ведь побоится, сволочь. Они только в православных храмах кривляться могут, знают, что им ничего не будет. А в мечеть какую-нибудь или синагогу боятся даже зайти, на мусульман и иудеев только по форумам под анонимными никами лаять осмеливаются.
негодяи.
а до становления православия на Руси они, по этой же причине, кривлялись в райкомах, горкомах и обкомах КПСС - до тех пор, пока не развалили СССР.
доколе терпеть их.
Eric007
09-14-2017, 04:09 AM
У нас тут ураган "Ирма", а скоро в Ростов) Кто знает, как там с погорельцами? И обстановка в городе? Ростовские есть?))
В Ростове сейчас очень тёплая погода, около +30С. Что для сентября абсолютно не типично. Но со следующей недели, скорее всего, резко похолодает.
В городе масштабный ремонт, Ростов готовится к ЧМ. Будь готова к определённым неудобствам, в первую очередь, к пробкам.
Skylight
09-14-2017, 05:20 AM
В ООН посчитали, во сколько России обошлась оккупация Крыма и Донбасса: названа астрономическая сумма
Российская экономика, вследствие введения санкций за оккупацию Крыма и Донбасса, потеряла 55 млрд долларов с 2014 года.
Об этом сообщает испанское агентство EFE, ссылаясь на выступление спецдокладчика ООН по вопросам отрицательного воздействия односторонних принудительных мер на осуществление прав человека Идрис Джазаири.
В докладе отмечается, что не все потери России связаны с иностранными санкциями. К некоторым она привела сама, вводя ответные меры против стран Запада.
Kisochka
09-14-2017, 05:48 AM
А действительно, почему бы этому талантливому не снять порноактеров в фильме о холокосте? Такой зверский эсесовец зверски трахает встречных-поперечных евреев обоего пола, прогрессивная общественность в восторге... ТАк ведь побоится, сволочь. Они только в православных храмах кривляться могут, знают, что им ничего не будет. А в мечеть какую-нибудь или синагогу боятся даже зайти, на мусульман и иудеев только по форумам под анонимными никами лаять осмеливаются. в смысле? государь балерину любил прям в церкви? какой ужас
wlass
09-14-2017, 06:37 AM
Ага-ага, старательно делаем вид, что не помним про бешеных писек. Этот талантливый им родня. Никогда не осмелится сунуться в действительно опасную тему.
Derevnya
09-14-2017, 07:23 AM
Ага-ага, старательно делаем вид, что не помним про бешеных писек. Этот талантливый им родня. Никогда не осмелится сунуться в действительно опасную тему.
Любезный Дабл-ю-ласс, Вы на крестный ход ходите ? Георгиевские кресты, папаху, надеваете ? Портрет Государя несете ? Хотел бы уточнить, Николая, Сталина или Путина ?
Eric007
09-14-2017, 07:50 AM
Любезный Дабл-ю-ласс, Вы на крестный ход ходите ? Георгиевские кресты, папаху, надеваете ? Портрет Государя несете ? Хотел бы уточнить, Николая, Сталина или Путина ?
Derevnya, ну в разных странах свои традиции. Где то считается нормальным идти на крестный ход, где то на гей парад или праздник БДСМ. В чём проблемы то?...
Не хочешь - не ходи, хочешь иди.
Главное, что бы ни то, ни другое не навязывалось государством и не призывало к насилию.
В ООН посчитали, во сколько России обошлась оккупация Крыма и Донбасса: названа астрономическая сумма
Это всё фигня, копейки :111: Умнож это число на 30 или 40 .....ближайших лет.:182:
К стати, можно рассмотреть и другие регионы, кроме Крыма.:117: А ещё и воруют. Откуда деньги, если учесть, что народ нищает день ото дня и взять с него больше нечего? Спонсирует что-ль кто? :239:
Derevnya, ну в разных странах свои традиции. Где то считается нормальным идти на крестный ход, где то на гей парад или праздник БДСМ. В чём проблемы то?...
Не хочешь - не ходи, хочешь иди.
Главное, что бы ни то, ни другое не навязывалось государством и не призывало к насилию.
Ну как-же, БДСМ - это и есть насилие :111: Они как раз и призывают. :111: мячик в рот, страпон в задницу и кнутом его кнутом..:111:
Derevnya
09-14-2017, 07:59 AM
призывало к насилию.
Именно. Разница большая. Гомики не агрессивные. С нагайками никого не учат. Машины не поджигают, кина не запрещают. Я нейтрально к ним отношусь. Есть и есть. К агрессивной толпе российских православных/казаков я отношусь отрицательно.
И К агрессивной толпе российских православных/казаков я отношусь отрицательно.
Да я даже к НЕ Российской толпе агрессивных казаков отношусь отрицательно. и Даже к толпе не казаков, а просто к агрессивной толпе.
wlass
09-14-2017, 08:04 AM
Ну да, ну да. Агрессивная толпа. А агрессивную толпу, лезущую в чужой храм, старательно не замечаем. Это так с вами предсказуемо :)
Предсказуемо так же, что лезут они только в те храмы, где не получат плетей. Ни в коем случае в мечеть не полезут. Это тоже предсказуемо.
Eric007
09-14-2017, 08:04 AM
Да я даже к НЕ Российской толпе агрессивных казаков отношусь отрицательно. и Даже к толпе не казаков, а просто к агрессивной толпе.
Кстати, да - агрессивная толпа она везде опасна и не обязательно это должны быть казаки)))... У нас и без казаков агрессивных людей хватает!)
Ну да, ну да. Агрессивная толпа. А агрессивную толпу, лезущую в чужой храм, старательно не замечаем. Это так с вами предсказуемо :)
Предсказуемо так же, что лезут они только в те храмы, где не получат плетей. Ни в коем случае в мечеть не полезут. Это тоже предсказуемо.
Ну скажем трое малахольных сучек - это не толпа. Пусть даже и на паперти, пусть даже и на амвоне. Еслиб историю не раздули, никтоб и не заметил. Мало-ли дураков на Руси? :111:
Eric007
09-14-2017, 08:11 AM
Ну скажем трое малахольных сучек - это не толпа. Пусть даже и на паперти, пусть даже и на амвоне. Еслиб историю не раздули, никтоб и не заметил. Мало-ли дураков на Руси? :111:
Так они ж сами её и раздули.
Так они ж сами её и раздули.
Нет раздули власти когда дали им реальный строк. Я так и не понял за что. там чистая хулиганка без причинения ущерба. По трясли сиськами и всё. Дело дутое.
In2HiDef
09-14-2017, 08:26 AM
В ООН посчитали, во сколько России обошлась оккупация Крыма и Донбасса: названа астрономическая сумма
Российская экономика, вследствие введения санкций за оккупацию Крыма и Донбасса, потеряла 55 млрд долларов с 2014 года.
Об этом сообщает испанское агентство EFE, ссылаясь на выступление спецдокладчика ООН по вопросам отрицательного воздействия односторонних принудительных мер на осуществление прав человека Идрис Джазаири.
В докладе отмечается, что не все потери России связаны с иностранными санкциями. К некоторым она привела сама, вводя ответные меры против стран Запада.
Понятно, это экономика потеряла. А сколько стырили?
в смысле? государь балерину любил прям в церкви? какой ужас
По сравнению с доносами на прихожан, начиная со времен Ивана Грозного и заканчивая 2017г, это детские шалости.
In2HiDef
09-14-2017, 08:27 AM
Думал, русские не сдаются???
AP
A man who left Russia to join ISIS in Mosul was sentenced to death by hanging in Iraqi court — the first such ruling on a foreign fighter, according to a new report.
The unnamed foreign fighter was captured after the fall of the ISIS-held city in July, along with hundreds of suspected jihadists, including German teen-bride Linda Wenzel, Telegraph UK reported.
Authorities said the 28-year-old Russian man was the first fighter to surrender when Iraqi forces recaptured Mosul, and that he admitted to “carrying out terrorism operations,” since 2015.
He said he discovered Islam in Moscow when construction workers introduced him to the religion and, after getting a degree in engineering in 2014, traveled to Turkey with the intention of entering Syria to join ISIS.
It is estimated that as many as 7,000 people have left Russia and other former Soviet states to join ISIS in Iraq and Syria.
The Russian’s death sentence could set a deadly precedent for others captured alongside the bloodthirsty jihadists — including the 16-year-old “Belle of Mosul.”
Derevnya
09-14-2017, 08:54 AM
Впечатления с прошлого года:
Воронежский таксист должен иметь православную иконку на ветровом стекле и георгиевскую ленточку.
Московский таксист плохо понимает по русски, радио играет что то мусульманское, кричит муэдзин, за окном Кремль...
В свете последних агресивных шагов православных, в свете того как власти закрывают глаза на казаков порющих нагайками девок (пусть дурных пусей, неважно), думаю, может московский таксист, это не так уж и плохо ?
Izolda
09-14-2017, 09:05 AM
Именно. Разница большая. Гомики не агрессивные. С нагайками никого не учат. Машины не поджигают, кина не запрещают. Я нейтрально к ним отношусь. Есть и есть. К агрессивной толпе российских православных/казаков я отношусь отрицательно.
Ты не прав. Совсем. Ты нe видишь ( или специально не хочешь видеть) опасности пропаганды педерастии.
Вот меня казаки вообще не пилят, а парады- да.
Derevnya
09-14-2017, 09:13 AM
нет, казаки опасней педерастов
Skylight
09-14-2017, 09:13 AM
Тереза Батиста уставшая воевать...
Потопили страну в крови, теперь ратуют за возвращение патриархальной России и парадов им давай.
"Краснозвездочная пионерия, вас приветствует товарищ Берия!"
Гомики не агрессивные.
это только лишь потому, что их мало, незчачительный процент населения. если бы был значительный, то были бы еще какие агрессивные. там миллиарды джоулей негативной энергии, pent-up anger.
Eric007
09-14-2017, 09:18 AM
Впечатления с прошлого года:
Воронежский таксист должен иметь православную иконку на ветровом стекле и георгиевскую ленточку.
Московский таксист плохо понимает по русски, радио играет что то мусульманское, кричит муэдзин, за окном Кремль...
Ты ещё забыл добавить:
балалайка, матрёшка, борщ.
Izolda
09-14-2017, 09:22 AM
нет, казаки опасней педерастов
Нет.
за педерастами стоит СИЛА. Это политика сверху. А что казаки? Они никого не трогают, это история России.
А вот ты, как я полагаю, не знаешь, или не хочешь знать, ЧТО стоит за педерастами. Вот это как раз и опасно.
Skylight
09-14-2017, 09:24 AM
Ты ещё забыл добавить:
балалайка, матрёшка, борщ.
Не примазывйся к борщу, недавно пили с людьми из Брянска, они борщ украинским признали однозначно.
За Россией остается только бесдорожье, разгильдяйство, пьянство, Левша с блохой, и кощеева смерть на дереве в Крыму...
Izolda
09-14-2017, 09:27 AM
У меня в машине георгиевская лента и я против пропаганды педерастии...
Московский таксист плохо понимает по русски, радио играет что то мусульманское, кричит муэдзин, за окном Кремль.
ты давно был в Нью-Йорке?
Eric007
09-14-2017, 09:47 AM
За Россией остается только бесдорожье, разгильдяйство, пьянство...
Ну вот зря ты решил поднять эту тему.
Украина попала в десятку стран с худшими дорогами в мире
Источник: https://www.autocentre.ua/avtopravo/dorogi/ukraina-popala-v-desyatku-stran-s-hudshimi-dorogami-v-mire-362472.html © Autocentre.ua
По поводу разгильдяйства - В Украине самая низкая производительность труда в Европе. О чём ещё говорить?
По употреблению алкоголя вы где то рядом с Молдавией, а по детскому алкоголизму первое место в мире http://fakty.ua/138537-ukraina-pervaya-v-mire-po-detskomu-alkogolizmu
Все данные из украинских источников.
Прежде чем что то заявлять, нужно всё-таки думать.
STYLE
09-14-2017, 10:03 AM
нужно всё-таки думать.
Это ты Фонарьке написал? :111:
Derevnya
09-14-2017, 10:04 AM
А что казаки? Они никого не трогают, это история России.
.
Современные казаки (ряженые) - это военизированная религиозная организация, боевое крыло православной церкви, как это они никого не трогают ?
А педерасты - мирные. подумаешь не в то место тыкают. их дело куда тыкать.
Derevnya
09-14-2017, 10:06 AM
это только лишь потому, что их мало, незчачительный процент населения. если бы был значительный, то были бы еще какие агрессивные. там миллиарды джоулей негативной энергии, pent-up anger.
не так. Группы байкеров как правило агресивные. не все, у меня зять байкер на Дукати (эти мирные туристы)
не зависит от численности, зависит от идеи.
Arley
09-14-2017, 10:13 AM
Современные казаки (ряженые) - это военизированная религиозная организация, боевое крыло православной церкви, как это они никого не трогают ?
А педерасты - мирные. подумаешь не в то место тыкают. их дело куда тыкать.
У них есть какие-то полномочия? Я просто в Ростов собираюсь. В прошлом году была, казаков на улицах не видела. Вдруг увижу в этот раз. Чем они опасны при встрече...взглядами?))
Милька
09-14-2017, 10:14 AM
Алексей Учитель, как правило, снимает очень качественное кино.
Лично я, не помню у него посредственных фильмов.
посмотрят фильм теперь многие
если качественное, то даже очень хорошо.
Милька
09-14-2017, 10:18 AM
Не, провославные и мишпуха недовольны распутным характером Государя в кино. Государь вне подозрений.
его к Лику Святых присоеденили
если я правильно помню
Alter Ego
09-14-2017, 10:19 AM
Ну вот зря ты решил поднять эту тему.
Украина попала в десятку стран с худшими дорогами в мире
Источник: https://www.autocentre.ua/avtopravo/dorogi/ukraina-popala-v-desyatku-stran-s-hudshimi-dorogami-v-mire-362472.html © Autocentre.ua
По поводу разгильдяйства - В Украине самая низкая производительность труда в Европе. О чём ещё говорить?
По употреблению алкоголя вы где то рядом с Молдавией, а по детскому алкоголизму первое место в мире http://fakty.ua/138537-ukraina-pervaya-v-mire-po-detskomu-alkogolizmu
Все данные из украинских источников.
Прежде чем что то заявлять, нужно всё-таки думать.
The world's 10 booziest nations
1. Belarus
2. Moldova
3. Lithuania
4. Russia
5. Romania
6. Ukraine
7. Andorra
8. Hungary
9. Czech Republic
10. Slovakia
Милька
09-14-2017, 10:20 AM
тут я абсолютно согласен. с какой стати мои налоги идут какому то режисеру на лапу ?
гос заказ может быть только на патриотическое кино.
судя по отзывам тех, кто смотрел
там все патриотичненько. Николай в хорошем свете
wlass
09-14-2017, 10:27 AM
Ну скажем трое малахольных сучек - это не толпа. Пусть даже и на паперти, пусть даже и на амвоне. Еслиб историю не раздули, никтоб и не заметил. Мало-ли дураков на Руси? :111:
Историю раздували гораздо больше малохольных, наверняка и этот режиссер был среди них.
Izolda
09-14-2017, 10:30 AM
его к Лику Святых присоеденили
если я правильно помню
его канонизировали.
Derevnya
09-14-2017, 10:35 AM
ясно дело, не все святы, Владимир вообще насиловал баб.
Святой Владимир тоже канонизирован. канонизируют не за моральный облик а за то что ты сделал для православной церкви. будь ты хоть насильник и убийца, это вторично.
Милька
09-14-2017, 10:36 AM
его канонизировали.
ок, я в этих ваших делах не понимаю
канонизировали
большая разница? кажется одно и тоже
сейчас прогуглаю
Derevnya
09-14-2017, 10:37 AM
У них есть какие-то полномочия? Я просто в Ростов собираюсь. В прошлом году была, казаков на улицах не видела. Вдруг увижу в этот раз. Чем они опасны при встрече...взглядами?))
Конечно есть, могут нагайкой по ж пройтись. лучше ходи в платке и с крестиком
Милька
09-14-2017, 10:37 AM
Канонизация есть причтение Церковью какого-либо усопшего подвижника благочестия к лику ее святых.
https://azbyka.ru/kanonizaciya-svyatyx-v-russkoj-pravoslavnoj-cerkvi
Miami Vice
09-14-2017, 10:40 AM
Святой Владимир тоже канонизирован. канонизируют не за моральный облик а за то что ты сделал для православной церкви. будь ты хоть насильник и убийца, это вторично.
Его канонизировали лет 200-250 после смерти, если не позже. Именно потому что его «секс. слава» была еще свеа в преданиях пару сотен лет апосля. Он для того времени была типа Клинтона на стероидах. Или скорее ближе к царю Соломону. И все 200 лет до канонизации шли дебаты по поводу его «нехристианского поведения» уже после принятия христианства.
Для сравнения Бориса и Глеба канонизировали чуть ли не пару-тройку лет после их смерти.
Izolda
09-14-2017, 10:42 AM
Для тех, кто в танке. Обьясняю кратко:
Учитель провоцирует народ этим фильмом. Почему провоцирует? Доказательства налицо.
1. Актёр на роль Николая. Видели его портрэт? Совсем не похож на Николая, намного старше, чем Николай в то время. Заметим, что это период жизни до его свадьбы, значит он ещё молод. Актёру, игравшему роль Николая 41... Лицо- типичное лицо с монголоидными признаками. Николай- красивый мужчина, схожести с актёром ноль. У актёра запятнанная репутация после сьёмок в одном фильме.. Зачем и почему Учитель взял его на эту роль? Он туп? ( учитель), денег нет на другого артиста? ну нет же. Умный человек поймёт, что это был заказ. Кто профинансировал учителя, тот и заказал музыку ( актёра). И ещё? В России нет своих артистов??
2. Учитель прекрасно знал, чем эта провокация может закончиться. Значит ему был дан приказ снимать ( а приказ дали его хозяева). Хозяинам нужна смута в России.
3. как я писала- нельзя представить, чтобы в той же Турции сняли фильм про султана Сулеймана, Эртугрула, Ататюрка, и прочих их героев с актёром, замаранным порн. сценами. Все понимают, чем это может кончиться, в России сняли .Это проверка, как Россия отреагиирует.. Первый камешек.
4. как в России это пропустили?
- 5 колонна ещё сильна ( я в это верю)
5. Что делать? Запретить фильм, чтоб не было эксцессов, но выпустить двд, кому надо- купят.
Ширше думайте, ширше. Мне всё ясно, как день.
Это из той же оперы- как и Пусси раят, как Шарли эбдо.
насмешка над Православием и оскорбление православных и оскорбление русских.
И ещё, последнее. Почему русские режиссёры- Бортко, Михалков, например, не сняли этот фильм? Почему его снял нерусский Учитель? Думайте.
Izolda
09-14-2017, 10:43 AM
Конечно есть, могут нагайкой по ж пройтись. лучше ходи в платке и с крестиком
не гони. В белгороде полно казаков. красавцы все как на подбор. Милые люди. Мой отец из казаков:313:
Милька
09-14-2017, 10:46 AM
По отношению к Николаю II это очень комплиментарный фильм. Он показан человеком, который разрывается между любовью и долгом. При этом в конце он делает замечательный выбор — выбор ответственного государя, поэтому я не знаю, почему разволновалась мадам Поклонская. Он возвращается в лоно семьи. Роскошный финал.
Трудно абстрагироваться от того, что «Матильда» не просто фильм, а прецедент по отношению к происходящим вокруг него событиям. Что касается оскорбления чувства верующих, то вынужден разочаровать. Тут все ходят протирают иконостасы и молятся изо всех сил.
Вообще, меня зацепила история любви Николая и Матильды, я сидел и думал: «Да будьте же вы вместе, вы же любите друг друга». Ярким моментом стала сцена на Ходынке, но она была очень короткая. Очень красиво показан балет вначале, потом его становится все меньше и меньше.
История сильная. Николая II здесь показали как обычного человека со своими чувствами. Как он сопереживал, любил. Недостатков нет, мне очень понравилась режиссерская работа. Фильм снят красиво. Я надеюсь, что «Матильда» выйдет и в зарубежный прокат, потому что в России не каждый режиссер снимает такой качественный продукт.
Касаемо Николая II, у меня появилось внутреннее сравнение его с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Такой же мягкий, добрый и гаджеты любит.
Реакция: Что говорят зрители фильма «Матильда» после премьеры во Владивостоке
Derevnya
09-14-2017, 10:49 AM
не гони. В белгороде полно казаков. красавцы все как на подбор. Милые люди. Мой отец из казаков:313:
У меня соседи в таунхаузе (дом справа) - гомики. нормальные люди, две собаки у них, бернские овчарки. я с ними здороваюсь, жена с собаками играет. С боевиками православными я бы здороваться не стал. в сс то же случили красивые рябята. арийцы.
Izolda
09-14-2017, 10:50 AM
У меня соседи в таунхаузе (дом справа) - гомики. нормальные люди, две собаки у них, бернские овчарки. я с ними здороваюсь, жена с собаками играет. С боевиками православными я бы здороваться не стал. в сс то же случили красивые рябята. арийцы.
ширше смотри на это.. Их гнобить и убивать нельзя, конечно, но и на пьедестал ставить тоже. Щас политика- они ровнее других, им всё..
Милька
09-14-2017, 10:50 AM
Его канонизировали лет 200-250 после смерти, если не позже. Именно потому что его «секс. слава» была еще свеа в преданиях пару сотен лет апосля. Он для того времени была типа Клинтона на стероидах. Или скорее ближе к царю Соломону. И все 200 лет до канонизации шли дебаты по поводу его «нехристианского поведения» уже после принятия христианства.
Для сравнения Бориса и Глеба канонизировали чуть ли не пару-тройку лет после их смерти.
Владимир жил совсем в другом мире
в то время все было жестоко и христианство в том числе
его образ жизни подгонять под современные реалии? скорее всего можно только сравнивать его жизнь и поступки с жизнью и поступками людей того времени.
Derevnya
09-14-2017, 10:54 AM
Учитель провоцирует народ этим фильмом.
Почему русские режиссёры- Бортко, Михалков, например, не сняли этот фильм? Почему его снял нерусский Учитель? Думайте.
Учитель может снимать то что хочет. в том числе и провоцировать если ему это угодно (я сомневаюсь тут). плюрализм мнений. запрещая прокат фильма, Россия скатывается в темные века.
Ты шо имеешь против нерусских режисеров ? Михалков это тот еще перец, у него 200 душ крепостных в поместье.
Милька
09-14-2017, 10:55 AM
Хозяинам нужна смута в России.
.........
Почему русские режиссёры- Бортко, Михалков, например, не сняли этот фильм? Почему его снял нерусский Учитель? Думайте.
смуту создала Поклонская. она, по твоей логике, по заказу хозяев это сделала (а что выборы скоро, есть людям чем заняться, Матильду обсудить) :122:
и далее, если режиссер не русский
он не имеет право снимать фильмы о русском Царе? серьезно?
кто то запретил Михалкову снять фильм?
Или Михалков сам решает, что он снимает, что он не снимает.
Izolda
09-14-2017, 10:59 AM
смуту создала Поклонская. она, по твоей логике, по заказу хозяев это сделала (а что выборы скоро, есть людям чем заняться, Матильду обсудить) :122:
и далее, если режиссер не русский
он не имеет право снимать фильмы о русском Царе? серьезно?
кто то запретил Михалкову снять фильм?
Или Михалков сам решает, что он снимает, что он не снимает.
Ей слали письма, пачками. Она должна была реагировать, и она, единственная пошла против, и не испугалась.
Михалков и Бортко не снимут, они православные, и у них есть совесть значит.
Учителю плевать и на православие, и на чувства верующих, и на русских. Снял бы учитель фильм с порноактёром в главной роли, играющем Соломона, Давида или кого ещё.. Так нe снимет, а русские что, над христианством кто только не смеётся, это модно щас. Учитель мерзкий и всё. И сняли тему.
Izolda
09-14-2017, 11:03 AM
Учитель может снимать то что хочет. в том числе и провоцировать если ему это угодно (я сомневаюсь тут). плюрализм мнений. запрещая прокат фильма, Россия скатывается в темные века.
Ты шо имеешь против нерусских режисеров ? Михалков это тот еще перец, у него 200 душ крепостных в поместье.
не переворачивай мои слова. я сказала конкретно об Учителе.
посмотрю, как он завопит, когда какой- нибудь гой снимет фильм о холокосте с порноактёрами в роли мучеников. Николай тоже мученик в православии.
Учителю плевать на православие и на русских. Он не считает русских своим народом, и православие для него пустой звук. Уважать чувства других он не может.
А ты не думал, что этим фильмом специально хотят раздуть антисемитизм? Ну ясно же всё, как день. Провокатор снял, гневная толпа, а потом... евреи виноваты. Или одна я вижу это?
Izolda
09-14-2017, 11:05 AM
У меня такое чувство, что мнe 1500 лет, и я вижу то, чего вы все, неразумные не видите...:217:
Derevnya
09-14-2017, 11:15 AM
Учителю плевать на православие и на русских. Он не считает русских своим народом, и православие для него пустой звук. Уважать чувства других он не может.
Русские равно православные ? нет, нет и нет !
Учитель как любой гражданин может быть против православия. я то же против. ну и что ?
что значит считать кого то своим народом ? такого понятия не существует. есть паспорт, есть язык. религии могут быть разные или , если люди образованные, их не должно быть вобще.
Другое дело общественные деятели/политики. там религия обязательна. Поклонская молодец. разыгрывает карты. в свою пользу прежде всего. как и Яровая и другие бабы от политики.
Милька
09-14-2017, 11:15 AM
Ей слали письма, пачками. Она должна была реагировать, и она, единственная пошла против, и не испугалась.
Михалков и Бортко не снимут, они православные, и у них есть совесть значит.
Учителю плевать и на православие, и на чувства верующих, и на русских. Снял бы учитель фильм с порноактёром в главной роли, играющем Соломона, Давида или кого ещё.. Так нe снимет, а русские что, над христианством кто только не смеётся, это модно щас. Учитель мерзкий и всё. И сняли тему.
кто слал письма пачками, если фильм даже не в прокате еще
это абсолютно ее идея, и бюст мироточет итд
прокуратура и какие то комитеты российские посмотрели фильм и сказали, что никаких нарушений нет.
никаких чувств там не оскорбляется.
это вывосанная из пальца проблема и шумиха.
Милька
09-14-2017, 11:18 AM
В России много мусульман, вот для них фильм и для атеистов.
сняли тему(ц)
Izolda
09-14-2017, 11:23 AM
кто слал письма пачками, если фильм даже не в прокате еще
это абсолютно ее идея, и бюст мироточет итд
прокуратура и какие то комитеты российские посмотрели фильм и сказали, что никаких нарушений нет.
никаких чувств там не оскорбляется.
это вывосанная из пальца проблема и шумиха.
нет, ей правда писали. Но фильм наделал шумихи, щас его посмотрят даже те, кому раньше было пофиг.
меня оскорбил актёр, сыгравший Николая, а я не религиозный фанатик.
Eric007
09-14-2017, 11:23 AM
посмотрят фильм теперь многие
если качественное, то даже очень хорошо.
Ну да.
Я, в общем то, не планировал - мелодрамы не моя тема.
Но теперь точно посмотрю :)
Izolda
09-14-2017, 11:24 AM
Русские равно православные ? нет, нет и нет !
Учитель как любой гражданин может быть против православия. я то же против. ну и что ?
что значит считать кого то своим народом ? такого понятия не существует. есть паспорт, есть язык. религии могут быть разные или , если люди образованные, их не должно быть вобще.
Другое дело общественные деятели/политики. там религия обязательна. Поклонская молодец. разыгрывает карты. в свою пользу прежде всего. как и Яровая и другие бабы от политики.
Не верь в Бога, но уважай чувства других.
Derevnya
09-14-2017, 11:24 AM
В России много мусульман, вот для них фильм и для атеистов.
сняли тему(ц)
нет, давайте поднимем-с ! папрашу вас.
Izolda
09-14-2017, 11:25 AM
Учитель лично оскорбил меня!
Снять какого-то урода.
Izolda
09-14-2017, 11:26 AM
Для г-на Деревни. Лично в руки:
Ортодоксальный израильский депутат сложил мандат после участия в гей-свадьбе
Ультраортодоксальный депутат израильского парламента Игал Гетта ушел в отставку после того, как его раскритиковали за участие в гей-свадьбесвоего племянника.
Гетта в интервью местным изданиям заявил, что эта свадьба была еще два года назад, передает ВВС. Теперь уже бывший парламентарий отметил, что однополые браки противоречат его религиозным убеждениям, а он всего лишь «хотел сделать своего племянника счастливым».
«Тора запрещает эту мерзость, Но что мы можем сделать? Мое собственное суждение здесь не имеет значения», — цитирует издание его слова.
Именно это интервью и стоило депутату мандата. Раввины обвинили Гетту в осквернении имени Бога и потребовали, изгнания депутата из рядов партии Шаса. «Нельзя одобрять это страшное осквернение Божьего благословенного имени, необходимо немедленно изгнать г-на Гетту из партии», —написали раввины в своем обращении к партийному руководству Шасы.
Гетта не делал официального заявления о выходе из Кнессета. Однако в местных масс-медиасообщается, что он сложил мандат, прежде чем ему об этом сказали в руководстве Шаса.
Источник: http://rusnext.ru/news/1505385620
Милька
09-14-2017, 11:26 AM
Ну да.
Я, в общем то, не планировал - мелодрамы не моя тема.
Но теперь точно посмотрю :)
по скрин шатам там будет все красиво
декорации, костюмы
люди из Владивостока пишут, что сплошная эстетика*
Izolda
09-14-2017, 11:27 AM
Значит где-то тоже задеты чувства верующих, г-н деревня? и это не шутки. :313:
Izolda
09-14-2017, 11:27 AM
по скрин шатам там будет все красиво
декорации, костюмы
люди из Владивостока пишут, что сплошная эстетика*
я тоже могу написать, что я человек из владивостока, если мнe заплатят.
не верю (ц)
Derevnya
09-14-2017, 11:29 AM
Не верь в Бога, но уважай чувства других.
Как я могу уважать ? я просто нейтрально могу относится, без уважения. это если нет агрессии. а тут прямая агрессия. попытка запрета свободы слова, поджоги и.т.д. не нравится православным, не ходи в кино. церковь и кинотеатры отделены друг от друга. никто не едет в православный храм показывать кино Матильда. Отправляйте свои обряды в церквях. кинотеатры - не ваши !
Eric007
09-14-2017, 11:29 AM
по скрин шатам там будет все красиво
декорации, костюмы
люди из Владивостока пишут, что сплошная эстетика*
Ну, я так и представлял. Учитель очень глубокий режиссёр - я это понял ещё после фильма "Дневник его жены".
Милька
09-14-2017, 11:31 AM
Не верь в Бога, но уважай чувства других.
вот
уважайте чувства других
не стоит стучать в двери , как свидетели чего то там и навязывать
государство отдельно от религии - чек
религия дома или в соответствующих местах (церковь, мечеть, синагога итд)
пуси нарушили это, да они пришли в церковь и начали плясать голышом
так же какие то чурки нарушили, когда пришли в синагогу и кинули свиную голову на пол
но в паблик местах все по другому
Miami Vice
09-14-2017, 11:32 AM
Как я могу уважать ? я просто нейтрально могу относится, без уважения. это если нет агрессии. а тут прямая агрессия. попытка запрета свободы слова, поджоги и.т.д. не нравится православным, не ходи в кино. церковь и кинотеатры отделены друг от друга. никто не едет в православный храм показывать кино Матильда. Отправляйте свои обряды в церквях. кинотеатры - не ваши !
Шо там? Неужели уже «кинотеатрнаш»? :120:
Izolda
09-14-2017, 11:33 AM
Как я могу уважать ? я просто нейтрально могу относится, без уважения. это если нет агрессии. а тут прямая агрессия. попытка запрета свободы слова, поджоги и.т.д. не нравится православным, не ходи в кино. церковь и кинотеатры отделены друг от друга. никто не едет в православный храм показывать кино Матильда. Отправляйте свои обряды в церквях. кинотеатры - не ваши !
одна рука с двумя ниточками видна. за одну ниточку дёрнули Учителя, за вторую поджигателей. Поджигать машины- такая же мерзость.
Ты неправ, нравственность не отделена от кинотеатра.
Derevnya
09-14-2017, 11:33 AM
Для г-на Деревни. Лично в руки:
Ортодоксальный израильский депутат сложил мандат после участия в гей-свадьбе
Израиль-религиозное государство. кто говорит что Израиль это пример ? Израиль это не демократическое государство по определению. Я не люблю пейсатых. но они мирные здесь. а православные стали агресивными, лезут в государственные дела, навязывают свое, вооружили казаков. нет, я теперь православных не люблю больше чем пейсатых.
Милька
09-14-2017, 11:33 AM
я тоже могу написать, что я человек из владивостока, если мнe заплатят.
не верю (ц)
сначала фильм посмотри
они то видели, а ты нет
Izolda
09-14-2017, 11:35 AM
Израиль-религиозное государство. кто говорит что Израиль это пример ? Израиль это не демократическое государство по определению. Я не люблю пейсатых. но они мирные здесь. а православные стали агресивными, лезут в государственные дела, навязывают свое, вооружили казаков. нет, я теперь православных не люблю больше чем пейсатых.
я о том, что что-то, или кто-то могут оскорбить чувства верующих. А учитель оскорбил чувства православных. Если бы он оскорбил чувства пейсатых, ему бы была секир- башка, а тут он ещё права качает. фу, неприятный тип.
Izolda
09-14-2017, 11:36 AM
сначала фильм посмотри
они то видели, а ты нет
не хотела, но посмотрю. Если ошибалась, так и напишу ,но актёр мерзкий, монгол какой-то.
Eric007
09-14-2017, 11:36 AM
«В связи с повышенным вниманием общественности к выходу в прокат художественного фильма „Матильда“, в целях обеспечения безопасности зрителей, пресечения возможных провокаций, территориальные органы МВД России ориентированы на содействие прокатным организациям, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления в вопросах охраны общественного порядка в местах демонстрации данного фильма», — сказано в официальном заявлении пресс-центра МВД России.
Izolda
09-14-2017, 11:39 AM
Г-н Деревня, Православие всегда было больше, чем просто религия в России. как и мусульманство в османской империи, например. на православии стояла и будет стоять Русь, как бы ни громко было сказано. Россия другая, это не бельгия, не англия, не америка.
И пусть Россия будет другой.
Милька
09-14-2017, 11:42 AM
не хотела, но посмотрю. Если ошибалась, так и напишу ,но актёр мерзкий, монгол какой-то.
актера не рассмотрела на скринах
его там замазали всего, может и мерзкий.
я вообще никаким образом не интересуюсь, чем актер занимается за пределами роли в фильме
например Михалков. мне совершенно неприятны его высказывание в жизни. например его высказывания об Японии итд, когда у них там беда случилась
но люблю смотреть его фильмы где он режиссер или актер.
у Николая была специфическая походка, манеры поведения итд
его видео сохранились.
может этот актер смог только один воспроизвести все очень похоже?
Eric007
09-14-2017, 11:44 AM
может этот актер смог только один воспроизвести все очень похоже?
Кстати, в 2012 году он был признан лучшим актёром Германии. Женат на известной оперной диве. Есть дочь.
Милька
09-14-2017, 11:45 AM
Г-н Деревня, Православие всегда было больше, чем просто религия в России. как и мусульманство в османской империи, например. на православии стояла и будет стоять Русь, как бы ни громко было сказано. Россия другая, это не бельгия, не англия, не америка.
И пусть Россия будет другой.
я вот, например, не особо грамотно пишу
а ты намеренно только Россия с большой буквы написала?
это, кстати, забавно очень
именно неуважение к другим странам.
Derevnya
09-14-2017, 11:45 AM
Г-н Деревня, Православие всегда было больше, чем просто религия в России. как и мусульманство в османской империи, например. на православии стояла и будет стоять Русь, как бы ни громко было сказано. Россия другая, это не бельгия, не англия, не америка.
И пусть Россия будет другой.
Руки прочь от кинотеатров ! назад, в церкви. церковь отделена от государства.
опиум для народа. оскорбление моих чувств неверующего. покусились на свободы в паблик местах !
П.С. Фильм смотреть не буду. мелодрама низкого пошиба. рабыня Изаура и Леонсио. просто Мария...
я люблю про индейцев.
Милька
09-14-2017, 11:47 AM
Кстати, в 2012 году он был признан лучшим актёром Германии. Женат на известной оперной диве. Есть дочь.
вспомнила Михалкова
в Цирюльнике он хорошо Николая сыграл
коротко правда. Сам писал, что долго тренировал его походку. хромоту, взмахи руками итд
Eric007
09-14-2017, 11:48 AM
вспомнила Михалкова
в Цирюльнике он хорошо Николая сыграл
коротко правда. Сам писал, что долго тренировал его походку. хромоту, взмахи руками итд
А мне, кстати, понравилось как он сыграл Николая :)
Милька
09-14-2017, 11:48 AM
А мне, кстати, понравилось как он сыграл Николая :)
и мне.
но сейчас он старый
Izolda
09-14-2017, 11:48 AM
Руки прочь от кинотеатров ! назад, в церкви. церковь отделена от государства.
опиум для народа. оскорбление моих чувств неверующего. покусились на свободы в паблик местах !
П.С. Фильм смотреть не буду. мелодрама низкого пошиба. рабыня Изаура и Леонсио. просто Мария...
я люблю про индейцев.
мне тоже так кажется.
Izolda
09-14-2017, 11:49 AM
Кстати, в 2012 году он был признан лучшим актёром Германии. Женат на известной оперной диве. Есть дочь.
да признать могут кого угодно, тем более в германии.
Милька
09-14-2017, 11:50 AM
кстати в том фильме Меньшиков мальчика наивного играл
сколько Меньшикову тогда было? ничего..никто не возмутился
Derevnya
09-14-2017, 11:52 AM
вспомнила Михалкова
в Цирюльнике он хорошо Николая сыграл
коротко правда. Сам писал, что долго тренировал его походку. хромоту, взмахи руками итд
Николай 2 проиграл войну с Японией, допустил позор Цусимы, проиграл 1 мировую, допустил развал страны и приход большиков, привел страну к катострофе. В чем его святость ? В том что его расстреляли ? многих расстреляли. Королям часто головы рубили, от этого они не святели.
Милька
09-14-2017, 11:55 AM
Николай 2 проиграл войну с Японией, допустил позор Цусимы, проиграл 1 мировую, допустил развал страны и приход большиков, привел страну к катострофе. В чем его святость ? В том что его расстреляли ? многих расстреляли. Королям часто головы рубили, от этого они не святели.
мне все равно кого к святым причисляет православная церковь
я атеист
хотят причисляют ... хотят отчисляют
их дело. я к ним не хожу
Izolda
09-14-2017, 11:57 AM
Николай 2 проиграл войну с Японией, допустил позор Цусимы, проиграл 1 мировую, допустил развал страны и приход большиков, привел страну к катострофе. В чем его святость ? В том что его расстреляли ? многих расстреляли. Королям часто головы рубили, от этого они не святели.
он не проиграл первую мировую, русская армия была в наступлении, если бы не переворот, мы бы выиграли войну. Его ошибка, что он отрёкся, и ему надо было быть более жёстким, как товарищ Сталин.
Derevnya
09-14-2017, 11:59 AM
он не проиграл первую мировую, русская армия была в наступлении, если бы не переворот, мы бы выиграли войну. Его ошибка, что он отрёкся, и ему надо было быть более жёстким, как товарищ Сталин.
Если бы да кабы. Не прощу ему Цусимы ! Позор русского флота ...
Alter Ego
09-14-2017, 12:13 PM
Может Изольде тоже платят за её показушную истерику?
Alter Ego
09-14-2017, 12:14 PM
Ну, я так и представлял. Учитель очень глубокий режиссёр - я это понял ещё после фильма "Дневник его жены".
Это его же фильм? Тогда стоит посмотреть.
мне все равно кого к святым причисляет православная церковь
я атеист
мне всё равно, что для человека естественно спать с особью противоположного пола
я лесбиянка
Alter Ego
09-14-2017, 12:27 PM
мне всё равно, что для человека естественно спать с особью противоположного пола
я лесбиянка
Я рад за тебя.
Izolda
09-14-2017, 12:32 PM
Если бы да кабы. Не прощу ему Цусимы ! Позор русского флота ...
Но это всё равно не повод брать на роль кадра с неприятной мордой!
Милька
09-14-2017, 12:44 PM
мне всё равно, что для человека естественно спать с особью противоположного пола
я лесбиянка
22
плюс оскорбление чувств верующих сравнением
забанить
оскорбление чувств верующих
а хто здесь верующий? ты атеист, отрицаешь существование бога.
а большинство людей в него верят, и в Омереге тоже, 85% по поллам. йа тоже кстате. такшта это ты оскорбляешь мои чувства, когда отрицаешь то, во што верю я.
Милька
09-14-2017, 12:56 PM
ты оскорбляешь мои чувства, когда говоришь, что бог есть, когда его нет
и запрещаешь кино в кинотеатре, построенным советскими людьми
которые считали, что бога нет
Derevnya
09-14-2017, 12:59 PM
ты оскорбляешь мои чувства, когда говоришь, что бог есть, когда его нет
и запрещаешь кино в кинотеатре, построенным советскими людьми
которые считали, что бога нет
Сьел, Птица ? кинотеатр Красный Октябрь не для вас строили. Иди вон в синагогу, проси прощения
Izolda
09-14-2017, 01:03 PM
вопрос к атеистам: А вы не боитесь смерти? Куда вы попадёте после того, как?
Милька
09-14-2017, 01:07 PM
не боюсь
после того как.
меня кремируют и посадят в моем пепле дерево
я буду баобабом гаааааааааааааааа
(знаю, что скажет кто нибудь, что я уже баобаб. не первый день на форуме)
ты оскорбляешь мои чувства, когда говоришь, что бог есть, когда его нет
то есть ты считаешь, что бога нет? и вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд возникли просто так, сами по себе? и триллионы триллионов джоулей энергии тоже взялись просто так, ниоткуда? ты отстала от жизни, ща эйнштейнову теорию разнесли вдребезги и пополам. да и сам он когда вводил свою переменную косвенно признал существование бога.
Izolda
09-14-2017, 01:08 PM
не боюсь
после того как.
меня кремируют и посадят в моем пепле дерево
я буду баобабом гаааааааааааааааа
(знаю, что скажет кто нибудь, что я уже баобаб. не первый день на форуме)
не верю.
Милька
09-14-2017, 01:09 PM
не верю.
пфф. не верь
не боюсь. ни грамма.
Милька
09-14-2017, 01:10 PM
боюсь только в старости быть обузой родным, если буду немощной старухой.
а смерти не боюсь
Милька
09-14-2017, 01:11 PM
то есть ты считаешь, что бога нет? и вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд возникли просто так, сами по себе? и триллионы триллионов джоулей энергии тоже взялись просто так, ниоткуда? ты отстала от жизни, ща эйнштейнову теорию разнесли вдребезги и пополам. да и сам он когда вводил свою переменную косвенно признал существование бога.
да, все возникло само по себе
и бога нет
Izolda
09-14-2017, 01:12 PM
пфф. не верь
не боюсь. ни грамма.
вот ты была и тебя нет. не верю, что не боишься.
Derevnya
09-14-2017, 01:16 PM
Изольда, а ты не боишся что тебя апостол Павел не пропустит ? И будешь ты тогда на сковородке голой попой...
все возникло само по себе
противоречит законам Ньютона. не говоря уже о принципе Ле Шателье-Брауна.
карочи учи матчасть.
Izolda
09-14-2017, 01:25 PM
Изольда, а ты не боишся что тебя апостол Павел не пропустит ? И будешь ты тогда на сковородке голой попой...
хороший вопрос.. Но у меня вера моих предков, вера древних славян
Derevnya
09-14-2017, 01:28 PM
хороший вопрос.. Но у меня вера моих предков, вера древних славян
Да, но ты думаешь это тебе поможет когда из попы дым пойдет ? А черт еще трезубзом колоть будет.
Izolda
09-14-2017, 01:35 PM
Да, но ты думаешь это тебе поможет когда из попы дым пойдет ? А черт еще трезубзом колоть будет.
очень смешно.
Derevnya
09-14-2017, 01:47 PM
очень смешно.
Изольда, а в мощи ты веришь ? А в миротворящую икону ? А в чудо ?
Izolda
09-14-2017, 01:48 PM
Изольда, а в мощи ты веришь ? А в миротворящую икону ? А в чудо ?
я верю в чудеса, да.
вот так)