PDA

View Full Version : Президенство Дональда Трампа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Alter Ego
03-14-2017, 02:15 PM
хмм, так статьи ж, вроде, были еще в NYT и в washington (com)post? а сомнению можно любой источник подвергнуть, в зависимости от префереций ))

Я могу ошибаться, но речь, вроде, идёт об этой статье (Intercepted Russian Communications Part of Inquiry Into Trump Associates https://nyti.ms/2k6mKgl) в The Times. Там про расследование ФБР в адрес некоторых бывших советников Трампа, таких, как Манафорт, и его связях с Путиным и Януковичем. Про прослушал самого Трампа там говорится, что неизвстно.

Я вполне допускаю, что Обама мог прослушивать Трампа, но хотелось бы подтверждения из более достоверных источников. Пока, что даже DOJ не смог их предоставить.

Izold
03-14-2017, 02:38 PM
Я могу ошибаться, но речь, вроде, идёт об этой статье (Intercepted Russian Communications Part of Inquiry Into Trump Associates https://nyti.ms/2k6mKgl) в The Times. Там про расследование ФБР в адрес некоторых бывших советников Трампа, таких, как Манафорт, и его связях с Путиным и Януковичем. Про прослушал самого Трампа там говорится, что неизвстно.

Я вполне допускаю, что Обама мог прослушивать Трампа, но хотелось бы подтверждения из более достоверных источников. Пока, что даже DOJ не смог их предоставить.

я тоже вполне допускаю, что прослушивали кого-то из штаба/компании Трампа. Для меня это равнозначно прослушиванию Трампа

nyccard
03-14-2017, 02:49 PM
Я могу ошибаться, но речь, вроде, идёт об этой статье (Intercepted Russian Communications Part of Inquiry Into Trump Associates https://nyti.ms/2k6mKgl) в The Times. Там про расследование ФБР в адрес некоторых бывших советников Трампа, таких, как Манафорт, и его связях с Путиным и Януковичем. Про прослушал самого Трампа там говорится, что неизвстно.

Я вполне допускаю, что Обама мог прослушивать Трампа, но хотелось бы подтверждения из более достоверных источников. Пока, что даже DOJ не смог их предоставить.

Не может или не хочет. Ситуация сильно "пахнет керосином" . Вполне возможно , что идет торговля. Второй Ватергейтс мало кому нужен. Но его например вполне легко обменять на прекращение активного сопротивления.

Alter Ego
03-14-2017, 03:10 PM
Учитывая, что сроки подачи документов заканчиваются сегодня, а ничего не подано, то, я подозреваю, что подавать нечего. А о расследовании коррупционных схем между Манафортом, Москвой и Януковичем было известно давно. И это не ьыло секретом.

Если там какие-то подковёрные сделки пытаются прокрутить для прекращения сопротивления - пока что не очень у них выходит.

Izold
03-14-2017, 03:54 PM
что за сроки просрочены ?:120:

nyccard
03-14-2017, 04:05 PM
Учитывая, что сроки подачи документов заканчиваются сегодня, а ничего не подано, то, я подозреваю, что подавать нечего. А о расследовании коррупционных схем между Манафортом, Москвой и Януковичем было известно давно. И это не ьыло секретом.

Если там какие-то подковёрные сделки пытаются прокрутить для прекращения сопротивления - пока что не очень у них выходит.

А было заявленно,что ничего не поданно? Я не слышал.
Что заначит не выходит? Вон погоду сорганизовали и вы сидите у компа,а не морозите зад возле Трамп Тауэр.

Alter Ego
03-14-2017, 04:33 PM
А было заявленно,что ничего не поданно? Я не слышал.
Что заначит не выходит? Вон погоду сорганизовали и вы сидите у компа,а не морозите зад возле Трамп Тауэр.

Я сейчас после магазина сижу в кафе. Правда, действительно, не возле Трамп Тауэра. А это имеет какое-то отношение к его прослушке?

Alter Ego
03-14-2017, 04:37 PM
что за сроки просрочены ?:120:
http://mobile.reuters.com/article/idUSKBN16K2RJ

Izold
03-14-2017, 04:42 PM
очень страшно. теперь, конечно, придется держать ответ

nyccard
03-14-2017, 04:42 PM
Я сейчас после магазина сижу в кафе. Правда, действительно, не возле Трамп Тауэра. А это имеет какое-то отношение к его прослушке?

Прямо из кафе сюда пишите.Зачем ходить в кафе (думаю не одному) чтобы не отрываться от форума.

Izold
03-14-2017, 04:45 PM
все эти разговоры об откуда кому куда писать отрывают нас от главного - президенства ДДжТ и выполнения его предвыборных намерений!

Alter Ego
03-14-2017, 04:47 PM
Прямо из кафе сюда пишите.Зачем ходить в кафе (думаю не одному) чтобы не отрываться от форума.

В кафе я один, и в магазине был один. О чём Вы хотите, чтобы я Вам написал?

nyccard
03-14-2017, 04:57 PM
В кафе я один, и в магазине был один. О чём Вы хотите, чтобы я Вам написал?

Мне? Зачем мне писать?Просто странно чтобы было так важно сидя и отдыхая в кафе не оставлять мыслей о Президенстве. Наверное тоже рыдали 8 Ноября.

Alter Ego
03-14-2017, 05:01 PM
Мне? Зачем мне писать?Просто странно чтобы было так важно сидя и отдыхая в кафе не оставлять мыслей о Президенстве. Наверное тоже рыдали 8 Ноября.

Откуда я знаю зачем? Вы же сами просили написать. На форуме я сейчас, собственно, по другой причине. Трамп так, по ходу.

Милька
03-14-2017, 09:07 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17264386_10154364359206299_7907754080503493284_n.j pg?oh=ad4f5304049f35ae72a10ee8eb773b29&oe=592C1A57

Izold
03-14-2017, 09:50 PM
вечерние новости! скандал в Белом доме! Трамп заплатил только $35 миллионов в налогах за год ! налоговые декларации в почтовый ящик msnbc подложил Путин !

Завтра есть тема на целый день ))

In2HiDef
03-15-2017, 08:33 AM
Не может или не хочет. Ситуация сильно "пахнет керосином" . Вполне возможно , что идет торговля. Второй Ватергейтс мало кому нужен. Но его например вполне легко обменять на прекращение активного сопротивления.
Было б с кем договариваться, одно жулье.

nyccard
03-15-2017, 08:51 AM
Было б с кем договариваться, одно жулье.

Ну вы даете! Так навскид , 2 бывших президента ,один бывший министр иностранных ............. и все жулики?

nyccard
03-15-2017, 08:53 AM
вечерние новости! скандал в Белом доме! Трамп заплатил только $35 миллионов в налогах за год ! налоговые декларации в почтовый ящик msnbc подложил Путин !

Завтра есть тема на целый день ))

Ну, 25.3 процента ,при том ,что в среднем люди в его "налоговой корзине" платят 22. Берни уплатил 13. Сегодня Рон Паул призвал Сандерса оплатить иго фэар шэар.))))))))))))))))

Izold
03-15-2017, 09:25 AM
нда, как-то неудачно они с налогами выступили, погорячились. Рэйчел прославиться захотела... остается говорить, что Трамп сам tax return в почтовый ящик подбросил ))

In2HiDef
03-15-2017, 09:45 AM
Ну, 25.3 процента ,при том ,что в среднем люди в его "налоговой корзине" платят 22. Берни уплатил 13. Сегодня Рон Паул призвал Сандерса оплатить иго фэар шэар.))))))))))))))))

Берни уплатил на 4% меньше, чем Уоррен Буфет. Верной дорогой идет товарищ!

Izold
03-15-2017, 09:50 AM
Берни уплатил на 4% меньше, чем Уоррен Буфет. Верной дорогой идет товарищ!

и это справедливо - Буфет богатый, а Берни из наших, из тружеников!

nyccard
03-15-2017, 10:08 AM
Ну вот. Никаких новостей кроме как налоги Трампа и что в результате открылось , что Барни наигнул государство.

In2HiDef
03-15-2017, 10:11 AM
Ну вот. Никаких новостей кроме как налоги Трампа и что в результате открылось , что Барни наигнул государство.

Берни -использованный ээээ... понятно, что. Конечно, про него трубят.
Пусть попробуют Файнстин или Пелоси провентилировать, если кишка не тонка.

larsen
03-15-2017, 11:18 AM
и это справедливо - Буфет богатый, а Берни из наших, из тружеников!
Берни домик у озера за 750К купили
чтоб слинял с арены :)

а у Баффета жена из бСССР , btw

XCNY
03-15-2017, 11:35 AM
Берни домик у озера за 750К купили
чтоб слинял с арены :)

а у Баффета жена из бСССР , btw

Баффыт безобразно богатый человек:217:

larsen
03-15-2017, 11:38 AM
Баффыт безобразно богатый человек:217:
а живет очень скромно

Alter Ego
03-15-2017, 11:48 AM
ГОПы так и не нашли доказательств прослушки Трампа.

Izold
03-15-2017, 12:04 PM
ДЕМы так и не нашли связи Трампа с Рушей

Izold
03-15-2017, 12:08 PM
главное- вовремя сказать, что отсутствие доказательств не означает , что их нет, а, напротив, доказывает, что их есть!:120:

In2HiDef
03-15-2017, 12:50 PM
главное- вовремя сказать, что отсутствие доказательств не означает , что их нет, а, напротив, доказывает, что их есть!:120:

"If I had done it, this is how I would do it"
Один черный написал такую книгу, через много лет после деяния.
И сидит теперь.

nyccard
03-15-2017, 01:04 PM
ГОПы так и не нашли доказательств прослушки Трампа.

Сказали ,что нет,но как то странно директор ФБР будет у них на закрытом заседании только в Пятницу ,а на открытое будет в Понедельник. А результаты уже огласили сегодня. Так смотрится " без меня ,меня женили".

Милька
03-15-2017, 01:36 PM
Ну, 25.3 процента ,при том ,что в среднем люди в его "налоговой корзине" платят 22. Берни уплатил 13. Сегодня Рон Паул призвал Сандерса оплатить иго фэар шэар.))))))))))))))))
настоящий социалист
берни
повышение налогов необходимое зло. но когда их кто то другой заплатит

Sixteen
03-15-2017, 02:35 PM
берни сандерс старий дурак, зачем ви его абсуждаете васче.
он низаслуживает внимания.

Izold
03-15-2017, 06:04 PM
теперь гавайский судья нашелся, протестующий против притеснения въезжающих
Судя по всему, как бы Трамп ни переписывал указ, всем судьям не угодить )

Adda
03-15-2017, 07:15 PM
Обычно каждый новый американский президент делает новую войну. Не Корею ли Трамп надумал бомбить?

Izold
03-15-2017, 07:43 PM
Олбанию

Adda
03-15-2017, 07:48 PM
ОлбаниюБыло уже) Нужно новый регион осваивать.)

Izold
03-15-2017, 07:53 PM
Олбания была ? До меня, наверное. Все регионы были, впрочем. Разве что в Автралию податься

Adda
03-15-2017, 07:59 PM
Олбания была ? До меня, наверное. Все регионы были, впрочем. Разве что в Автралию податьсяЮгославию бомбили же в 90х, Косово... то сё - те же албанцы, албанский язык был популярен одно время). Австралию не за што пока бомбить...Больше даже некого кроме Кореи...

In2HiDef
03-15-2017, 07:59 PM
С ИГ надо в Америке воевать. Депортации на конвейер поставить.

Izold
03-15-2017, 08:01 PM
в 9-ом округе судей много...
Надо Верховного проталкивать

Adda
03-15-2017, 08:04 PM
С ИГ надо в Америке воевать. Депортации на конвейер поставить.Вот у меня предчувствие... что он сам собой рассосётся, как Алкайда или как свиной грипп)

Adda
03-15-2017, 08:06 PM
в 9-ом округе судей много...
Надо Верховного проталкиватьТрамп так все четыре года потратит на эту возню и чистку...

Izold
03-15-2017, 08:16 PM
Трамп так все четыре года потратит на эту возню и чистку...

ну, если расчистит, то в следующие четыре карта и пойдет

wlass
03-15-2017, 11:21 PM
Обычно каждый новый американский президент делает новую войну. Не Корею ли Трамп надумал бомбить?

Всего лишь давление на Китай, с надеждой выжать себе лучшие позиции к предстоящим переговорам. Можно посочувствовать Трампу, китайцы лучше его умеют вести переговоры. Дешевыми понтами их не запугаешь.

In2HiDef
03-16-2017, 02:38 PM
Trump will release a budget blueprint today that makes cuts to discretionary spending to fund his border wall and the military build-up he's been promising
State Department is cut deepest with a 28% reduction to its foreign aid division :)
The Environmental Protection Agency and the Housing and Urban Development Department are also expected to suffer
The Corporation for Public Broadcasting, which provides support to NPR and PBS, will see its funding phased out :)
Trump's budget may not make it past the House and Senate - a top Republican has said it's 'dead on arrival'
Dramatic cuts make way room for $1.5B for his wall with Mexico in 2018 and $54 billion for defense without adding to the federal deficit


Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-4317198/Trump-budgets-wall-military-slashes-Sesame-Street.html

microb
03-16-2017, 03:52 PM
Да, Трамр решил сократить бюджет NIH на 20%. Я поняла это он так полняет свое обещание избавится от всех болезней

In2HiDef
03-16-2017, 03:54 PM
Всего лишь давление на Китай, с надеждой выжать себе лучшие позиции к предстоящим переговорам. Можно посочувствовать Трампу, китайцы лучше его умеют вести переговоры. Дешевыми понтами их не запугаешь.
Пока SWIFT отключили С.Корейским банкам.

Sixteen
03-16-2017, 04:04 PM
Да, Трамр решил сократить бюджет НИХ на 20%. Я поняла это он так полняет свое обещание избавится от всех болезней

у меня есть ощущение что НИХ вообще не релевантен.
возможно это не правильное асчусчение.
но. глядя на сайт НИХ, я вижу просто очередную бюрократию присосавшуюся к
гос. бюджету.
судя по сайту, НИХ это последнее место откуда может прийти избавление от каких либо ваще болезней.
они там пишут што их работа сделать болезни менее смертоносными.
памоему ниху надо срочно абнаружить клю. при чем паскоку он тупой, слепой и глухой, то видно кто-то этот клю должен зарамать им прямо в задницу, иначе не заметят.

Sixteen
03-16-2017, 04:10 PM
вот они берут ревматоидный артрит как кейз стади ихнего великого прогресса.
прогресса как бы нету. но они грят. а вот мы таблэтку придумали.
она точно так же не помогает как не помогали уколы.
но зато она менее вредная чем уколы, паскоку от уколов люди мерли как мухи,
а от таблетки мрут меньше.

после таких бессовестных заяв я б сказал так: трампи, дарагой, шатни их даун. отбери у них фандинг и пусти этих тварюшек по миру.

nyccard
03-16-2017, 04:39 PM
Trump will release a budget blueprint today that makes cuts to discretionary spending to fund his border wall and the military build-up he's been promising
State Department is cut deepest with a 28% reduction to its foreign aid division :)
The Environmental Protection Agency and the Housing and Urban Development Department are also expected to suffer
The Corporation for Public Broadcasting, which provides support to NPR and PBS, will see its funding phased out :)
Trump's budget may not make it past the House and Senate - a top Republican has said it's 'dead on arrival'
Dramatic cuts make way room for $1.5B for his wall with Mexico in 2018 and $54 billion for defense without adding to the federal deficit


Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-4317198/Trump-budgets-wall-military-slashes-Sesame-Street.html

Сегодня на пресскоференции в Белом Доме , директор по составлению бюджета сказал , что Public Broadcasting сохранят. Журналюга спросила с возмущением , а он сказал типа " Нет проблем.Сохраним. Но только у нас там в Детройте мать одиночка с двумя детьми. Вы лично поедете и скажете ей , что программы помощи ей и ее детям закрываются ,потому как в деньгах нуждается Public Broadcasting и мы тогда его сохраним.

Да, Трамр решил сократить бюджет NIH на 20%. Я поняла это он так полняет свое обещание избавится от всех болезней

Давно пора. NIH промежуточное звено. Чисто перераспределяет денежку. Толку с него никакого , по крайней мере практикующей медицине.

Sixteen
03-16-2017, 04:41 PM
по миру НИХа пустить. вместе с НАСА.
сборище бюрократизаторов.
пусчай идут картошку.
копать идут картошку.
(пестня)

Sixteen
03-16-2017, 04:42 PM
я низнаю шо там в детройте.
а в новом ёрке вона есть матери героини с восемью детьми.
у них бизнес модель такая. наверняка в детройте тоже самое.

Dova
03-16-2017, 04:44 PM
то есть, мексиканцы за стену платить отказались , из своего бюджета оплатим ?
заразы, кто бы мог подумать какие оказались

Sixteen
03-16-2017, 04:50 PM
мексиканци заплатют падругому. натурай.

Dova
03-16-2017, 04:52 PM
мы столько текилы не выпьем )

nyccard
03-16-2017, 04:58 PM
я низнаю шо там в детройте.
а в новом ёрке вона есть матери героини с восемью детьми.
у них бизнес модель такая. наверняка в детройте тоже самое.

Наверняка. Я таких здесь встречал.

nyccard
03-16-2017, 05:00 PM
мы столько текилы не выпьем )

Ничего. Мы друзей позовем.Англию которая вышла с Евросоюза , они не дураки выпить.Можно еще Израиль. Те тоже хорошо могут помочь. Просто это не рекламируют.

Милька
03-16-2017, 05:01 PM
Ничего. Мы друзей позовем.Англию которая вышла с Евросоюза , они не дураки выпить.Можно еще Израиль. Те тоже хорошо могут помочь. Просто это не рекламируют.
неплохую
компанию собираешь..на троих.

nyccard
03-16-2017, 05:03 PM
неплохую
компанию собираешь..на троих.

Так в реале как бы друзей больше и нет. Я лично тоже предпочитаю "меньше да лучше".
Правда можно еще Саудовцев позвать. Закусь пусть несут (из расчета,что пить им нельзя).

Dova
03-16-2017, 05:14 PM
Ничего. Мы друзей позовем.Англию которая вышла с Евросоюза , они не дураки выпить.Можно еще Израиль. Те тоже хорошо могут помочь. Просто это не рекламируют.

они тоже не любят мексиканцев ?)

nyccard
03-16-2017, 05:27 PM
они тоже не любят мексиканцев ?)

А при чем здесь любят не любят? На текилу же зовем или думаете по ходу банкета нужно мексиканок звать?

Dova
03-16-2017, 05:29 PM
А при чем здесь любят не любят? На текилу же зовем или думаете по ходу банкета нужно мексиканок звать?

здесь только бюджет на постройку стены - при чём ...
они тоже готовы оплатить банкет ? )

nyccard
03-16-2017, 05:30 PM
здесь только бюджет на постройку стены - при чём ...
они тоже готовы оплатить банкет ? )

Ничего.Мексиканки грят дешевые. Как нуибудь бюджет выдержит.

Dova
03-16-2017, 05:32 PM
Ничего.Мексиканки грят дешевые. Как нуибудь бюджет выдержит.

пусть это будет ваш личный бюджет )

nyccard
03-16-2017, 05:41 PM
пусть это будет ваш личный бюджет )

Не пойдет. Яженщин за деньги (свои по крайней мере) не признаю.

Dova
03-16-2017, 05:45 PM
Не пойдет. Яженщин за деньги (свои по крайней мере) не признаю.

тогда вернёмся к теме постройки стены за наши бюджетные деньги ?
"это будет строго по теме ")

XCNY
03-16-2017, 05:48 PM
Обычно каждый новый американский президент делает новую войну. Не Корею ли Трамп надумал бомбить?

Нафиг иму Корея)) если будет бамбить ,то Палестину,сотрет там этот анклав.. и проблем еще больше будет...

Izold
03-16-2017, 05:59 PM
чё, хорошие наметки бюджета - левый фланг занервничал и чуть ли ни к сокращениям священных программ призывает ))

Dova
03-16-2017, 06:00 PM
а правый фланг, как всегда , с единодушным "одобрям-с")
...и только мне все одинаково неприятны )))

Izold
03-16-2017, 06:02 PM
Эт потому что посреди проруби болтаетесь ...

microb
03-16-2017, 06:03 PM
вот они берут ревматоидный артрит как кейз стади ихнего великого прогресса.
прогресса как бы нету. но они грят. а вот мы таблэтку придумали.
она точно так же не помогает как не помогали уколы.
но зато она менее вредная чем уколы, паскоку от уколов люди мерли как мухи,
а от таблетки мрут меньше.

после таких бессовестных заяв я б сказал так: трампи, дарагой, шатни их даун. отбери у них фандинг и пусти этих тварюшек по миру.

Так это был не NIH, a Merk. И к тому же даже не от артрита, а просто от болей. Что бы придумать что-то действенное от артрита нужно гораздо больше систематических исследований и то возможно в пустую.

nyccard
03-16-2017, 06:05 PM
тогда вернёмся к теме постройки стены за наши бюджетные деньги ?
"это будет строго по теме ")

Я не против. Чем давать деньги на всякие программы за границу по линии Стейт Департмента или финансировать ООН , пускай будет стена.

Dova
03-16-2017, 06:07 PM
Я не против. Чем давать деньги на всякие программы за границу по линии Стейт Департмента или финансировать ООН , пускай будет стена.

я за , что б не давать никаким странам -попорошайкам, но если обещал , что стену мексиканцы оплатят- пусть их и тормошит )

Dova
03-16-2017, 06:07 PM
Эт потому что посреди проруби болтаетесь ...

вы это мне или просто ...в воздух ?)

larsen
03-16-2017, 06:09 PM
тогда вернёмся к теме постройки стены за наши бюджетные деньги ?
"это будет строго по теме ")
нафига стена
все сами убегут в Канаду :314:

Izold
03-16-2017, 06:10 PM
Бюджет, конечно, в таком виде не утвердят - ни справа, ни слева , но Президенту надо чаще митинги устраивать и в твиттере разъяснять популярно позицию, чтоб народ проникся идеей)

Izold
03-16-2017, 06:11 PM
вы это мне или просто ...в воздух ?)

не, это как раз вам, в воздух)

nyccard
03-16-2017, 06:11 PM
Так это был не NIH, a Merk. И к тому же даже не от артрита, а просто от болей. Что бы придумать что-то действенное от артрита нужно гораздо больше систематических исследований и то возможно в пустую.

Конечно Мерк или еще кто другой . NIH сам по себе исследований не ведет. Перераспеделяет госденежки. Конечно не забывая о себе. И что интересно ,что если на те денежки чего выстреливает , то государство от супердоходов в стороне. Пускай ищут частных инвесторов.

Dova
03-16-2017, 06:11 PM
нафига стена
все сами убегут в Канаду :314:

ой, ты всё пропустила )))
- Мааааня !
...у нас у мани перевалочный пункт форумчан .только для своих :122:

Dova
03-16-2017, 06:12 PM
не, это как раз вам, в воздух)

да, я на вас сверху смотрю

larsen
03-16-2017, 06:13 PM
ой, ты всё пропустила )))
- Мааааня !
...у нас у мани перевалочный пункт форумчан .только для своих :122:
:109:

nyccard
03-16-2017, 06:17 PM
Бюджет, конечно, в таком виде не утвердят - ни справа, ни слева , но Президенту надо чаще митинги устраивать и в твиттере разъяснять популярно позицию, чтоб народ проникся идеей)

Не уверен. Могут и утвердить. Пока все министры согласны.Хотя пока это Блу принт.

Dova
03-16-2017, 06:21 PM
...утвердят, не утвердят - фанатики всё поддержат .единодушно и решительно ))

Izold
03-16-2017, 06:21 PM
да, я на вас сверху смотрю

Не упадите, недайбок!:120:

Izold
03-16-2017, 06:23 PM
Не уверен. Могут и утвердить. Пока все министры согласны.Хотя пока это Блу принт.

министрам не утверждать... хотя, если согласны- это плюс )) (а нет - по собственному!)

Izold
03-16-2017, 06:25 PM
я хочу увидеть , как Шумер плакать будет, говоря о бюджете и лишениях тех, кто лишися (пардон) нашей иностранной помощи

microb
03-16-2017, 06:28 PM
Конечно Мерк или еще кто другой . NIH сам по себе исследований не ведет. Перераспеделяет госденежки. Конечно не забывая о себе. И что интересно ,что если на те денежки чего выстреливает , то государство от супердоходов в стороне. Пускай ищут частных инвесторов.

NIH крупные компании не спонсирует, у них свои фонды на исследования. Я правда не знаю про клиникал траял, это скорее всего под контролем государства. NIH спонсирует университеты и мелкие компании. Частные инвесторы не в состоянии покрыть все эти расходы, они могут принять участие в начале, когда мелкая компания организуется, и в конце, когда нужно внедрить продукт в производство. Тоже ктати непростое дело.
Как пример, удачного спонсирования государством (правда не NIH ) могу привести интернет и производство пенициллина.

In2HiDef
03-16-2017, 06:30 PM
я хочу увидеть , как Шумер плакать будет, говоря о бюджете и лишениях тех, кто лишися (пардон) нашей иностранной помощи

Бьюсь об заклад -1ми будут оплакивать палестинцев, и как следствие, "мирный процесс".

Dova
03-16-2017, 06:31 PM
украину тоже жаль ...не помогли и уже не поможем (

Izold
03-16-2017, 06:32 PM
спонсировать можно и нужно , но не многочисленные проекты исследований о "влиянии солнечных лучей на бараньи яйца" и розыски чертежей вертолета в центральной Африке в 6 в. BCE

Izold
03-16-2017, 06:33 PM
apropos, на Украину деньги были выделены в военном бюджете

Dova
03-16-2017, 06:35 PM
перед сокращением бюджета все страны равны :117:

Izold
03-16-2017, 06:36 PM
apropos, военный бюджет увеличивается...

Dova
03-16-2017, 06:37 PM
как??? а обещал сократить ...:117:

microb
03-16-2017, 06:38 PM
спонсировать можно и нужно , но не многочисленные проекты исследований о "влиянии солнечных лучей на бараньи яйца" и розыски чертежей вертолета в центральной Африке в 6 в. BCE

Не знаю откуда такие мифы. Денег всегда гораздо меньше, чем желающих их получить. Вот на днях будем рассматривать около 20-25 проектов. Все поданы из известных лабораторий, экспертов в своем деле. Каждый проект рецензируется 3 другими учеными, тоже экспертами. Которые в свою очередь тоже не прочь утянуть себе кусочек. Если он похвалит чужой проект, ему может не достатся. так что из этих 25 поданных проектов возможно 3 что-то получат, а может только 1.

Izold
03-16-2017, 06:41 PM
как??? а обещал сократить ...:117:

вы про другой бюджет или про другого Президента...

XCNY
03-16-2017, 06:42 PM
я за , что б не давать никаким странам -попорошайкам, но если обещал , что стену мексиканцы оплатят- пусть их и тормошит )

Да вся его (Трампа)предпренимательская жилка и бизнес на кредитах строилься.
Лишь бы использовал раз даают -дали ,вернул и не навредил , я так пологаю ему банки по сетелменту много списали,называемо это реструкторизацией кредитов.Аа , а чё это я.., о Трампе чтоли))плинь.

Dova
03-16-2017, 06:43 PM
вы про другой бюджет или про другого Президента...

про того же , что давал свои предвыборные обещания ? )

Izold
03-16-2017, 06:44 PM
Не знаю откуда такие мифы. Денег всегда гораздо меньше, чем желающих их получить. Вот на днях будем рассматривать около 20-25 проектов. Все поданы из известных лабораторий, экспертов в своем деле. Каждый проект рецензируется 3 другими учеными, тоже экспертами. Которые в свою очередь тоже не прочь утянуть себе кусочек. Если он похвалит чужой проект, ему может не достатся. так что из этих 25 поданных проектов возможно 3 что-то получат, а может только 1.

из открытых источников информации. это никак не направлено против вас лично и области, которую вы достойно представляете. но число проектов, которыми занимаются бездельники, не приносящие пользы ни сейчас, ни в обозримом будущем , зашкаливает ...

Izold
03-16-2017, 06:45 PM
про того же , что давал свои предвыборные обещания ? )

Увеличить оборонный бюджет ? Тогда про того

In2HiDef
03-16-2017, 06:57 PM
Национальная комиссия по защите пользователей финансовых услуг Мексики (CONDUSEF) рекомендовала мексиканцам, проживающим в США без необходимых документов для постоянной резиденции в срочном порядке перевести свои финансовые активы деньги из американских банков в банки Мексики и других стран.

Об этом сообщает портал Excelsior. Отмечается, что рекомендация поступила на фоне возможной депортации мигрантов без официального права на проживание в США.

Согласно данным комиссии, 66% процентов мексиканских мигрантов имеют хотя бы один счет в американских банках. Всего в 2016 году они перевели на родину порядка $27 млрд.

По прогнозам CONDUSEF, в случае массовых депортаций ущерб банковской системе США составит примерно в $159 млрд.
Я бы обложил все переводы денег из США, когда посылающая сторона не может доказать легального статуса, налогом в 10%.

Izold
03-16-2017, 07:02 PM
Я бы обложил все переводы денег из США, когда посылающая сторона не может доказать легального статуса, налогом в 10%.

Так это же озвучивалось уже кем-то из администрации

In2HiDef
03-16-2017, 07:04 PM
Так это же озвучивалось уже кем-то из администрации

За 2016г мы не досчитались 2.7 млрд таким образом. Это же 2 стены.

nyccard
03-16-2017, 07:05 PM
NIH крупные компании не спонсирует, у них свои фонды на исследования. Я правда не знаю про клиникал траял, это скорее всего под контролем государства. NIH спонсирует университеты и мелкие компании. Частные инвесторы не в состоянии покрыть все эти расходы, они могут принять участие в начале, когда мелкая компания организуется, и в конце, когда нужно внедрить продукт в производство. Тоже ктати непростое дело.
Как пример, удачного спонсирования государством (правда не NIH ) могу привести интернет и производство пенициллина.
Это ни коим образом не было спонсирование. И то и другое было закрытыми прощктами пентагона. Частные инвесторы не в состоянии покрыть? Без проблем. В случае удачи проэкта пусть платят государству процент с дохода соответствующий вложениям.

microb
03-16-2017, 07:06 PM
из открытых источников информации. это никак не направлено против вас лично и области, которую вы достойно представляете. но число проектов, которыми занимаются бездельники, не приносящие пользы ни сейчас, ни в обозримом будущем , зашкаливает ...

Чего только необразованные журналюги не напридумывают

microb
03-16-2017, 07:11 PM
Это ни коим образом не было спонсирование. И то и другое было закрытыми прощктами пентагона. Частные инвесторы не в состоянии покрыть? Без проблем. В случае удачи проэкта пусть платят государству процент с дохода соответствующий вложениям.

Нет, толчком для развития интернета послужило то, что государство выделело фонды академии для изучения систем коммуникаций. А производство пенициллина налаживалось в USDA. Кстати, хоть открытие было сделано в Англии, но того количества, что эта плесень производила, не хватало даже на один курс лечения, поэтому в USDA проводились исследования для получения штаммов с высокой производительностью.
А пентагон разве спонсируется частными инвесторами?

XCNY
03-16-2017, 07:16 PM
Нет, толчком для развития интернета послужило то, что государство выделело фонды академии для изучения систем коммуникаций. А производство пенициллина налаживалось в USDA. Кстати, хоть открытие было сделано в Англии, но того количества, что эта плесень производила, не хватало даже на один курс лечения, поэтому в USDA проводились исследования для получения штаммов с высокой производительностью.
А пентагон разве спонсируется частными инвесторами?
толчком интернета вроде послужило коммуникационое построение сети пентагона,если кратко.

microb
03-16-2017, 07:18 PM
толчком интернета вроде послужило коммуникационое построение сети пентагона,если кратко.

А сеть Пентагона конечно военные придумали на свои карманные деньги

In2HiDef
03-16-2017, 07:22 PM
А сеть Пентагона конечно военные придумали на свои карманные деньги

подумайте, чем инвестиции оличаются от налогов.

nyccard
03-16-2017, 07:25 PM
Нет, толчком для развития интернета послужило то, что государство выделело фонды академии для изучения систем коммуникаций. А производство пенициллина налаживалось в USDA. Кстати, хоть открытие было сделано в Англии, но того количества, что эта плесень производила, не хватало даже на один курс лечения, поэтому в USDA проводились исследования для получения штаммов с высокой производительностью.
А пентагон разве спонсируется частными инвесторами?

"Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть..........
Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету Юты и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США."

У пеницилина более длительная история , но разработка его промышленного производства финансировалось так же министерством обороны.

Dova
03-16-2017, 07:27 PM
когда в ссср перестройка началась, все проектные и исследовательские институты в первую очередь без денег оставили ((( зачем он с них пример берёт? плохой

nyccard
03-16-2017, 07:28 PM
когда в ссср перестройка началась, все проектные и исследовательские институты в первую очередь без денег оставили ((( зачем он с них пример берёт? плохой

Что бы Штаты не повторили путь СССР.

Dova
03-16-2017, 07:30 PM
Что бы Штаты не повторили путь СССР.

делает так же, а результат хочет получить другой ? :117:

microb
03-16-2017, 07:31 PM
"Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть..........
Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету Юты и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США."

У пеницилина более длительная история , но разработка его промышленного производства финансировалось так же министерством обороны.

А министерство обороны кем финансировалось?
Пинициллин скорее всего финансировался через министерство, учитывая что все это происходило во время войны. Кстати, было очень рискованное вложение. Но у интернета как раз более длинная предыстория, так как он не возник на пустом месте и скорее всего до того, как поняли его значение, было много "пустых" исследований в академических институтах.

Alter Ego
03-16-2017, 07:33 PM
Я не против. Чем давать деньги на всякие программы за границу по линии Стейт Департмента или финансировать ООН , пускай будет стена.

Вот Вы и оплачивайте стену.

microb
03-16-2017, 07:34 PM
когда в ссср перестройка началась, все проектные и исследовательские институты в первую очередь без денег оставили ((( зачем он с них пример берёт? плохой

Кстати в СССР наука очень сильно государством контролировалась, поэтому всегда отставала. Чего только стоило объявление кибернетики и генетики буржуазными науками

Alter Ego
03-16-2017, 07:36 PM
как??? а обещал сократить ...:117:

Это он обещал до того, как пообещал увеличить.

microb
03-16-2017, 07:37 PM
делает так же, а результат хочет получить другой ? :117:

Буш только для стволовых клеток финансирование перекрыл, а это решил на корню извести. Кстати при других президентах бюджет не уменьшали, в худшем случае увеличивали на меньший процент, чем было запрошено

Dova
03-16-2017, 07:38 PM
Кстати в СССР наука очень сильно государством контролировалась, поэтому всегда отставала. Чего только стоило объявление кибернетики и генетики буржуазными науками

микроб, оффтоп
что ты думаешь по поводу ансестер тестов ? все сейчас поголовно делают
я даже на форум генетиков сходила, сначала многое поняла) потом окончательно запуталась )))
насколько они отражают действительность ? просто интересно

не знаю, в какой теме лучше об этом

microb
03-16-2017, 07:41 PM
микроб, оффтоп
что ты думаешь по поводу ансестер тестов ? все сейчас поголовно делают
я даже на форум генетиков сходила, сначала многое поняла) потом окончательно запуталась )))
насколько они отражают действительность ? просто интересно

не знаю, в какой теме лучше об этом

Понятие не имею, мне кажется это блажь, ну если кому-то персонально хочется узнать от кого он произошел. Но если в целом, для понимания как вообще человек расселялся, наверно нужно

XCNY
03-16-2017, 07:44 PM
Кстати в СССР наука очень сильно государством контролировалась, поэтому всегда отставала. Чего только стоило объявление кибернетики и генетики буржуазными науками

зато партийные марксистко-лениские школы,были оборудованы нехило.Наша контора обслуживала проводила техническое обслуживание.

Alter Ego
03-16-2017, 07:46 PM
микроб, оффтоп
что ты думаешь по поводу ансестер тестов ? все сейчас поголовно делают
я даже на форум генетиков сходила, сначала многое поняла) потом окончательно запуталась )))
насколько они отражают действительность ? просто интересно

не знаю, в какой теме лучше об этом

Я так понимаю, единственное, что они определяют это сколько в тебе европейских, азиатских генов, и пр. Мне кажется, особой пользы от них нет.

Dova
03-16-2017, 07:51 PM
Я так понимаю, единственное, что они определяют это сколько в тебе европейских, азиатских генов, и пр. Мне кажется, особой пользы от них нет.

речь не о пользе
там эти [Y]и [X] хромосомы, у женщин одной нет, значит тест не абсолютен
но они делают его на основе еще 23 хромосом, что делает его более точным
но выборка датабазы - на основе тех, кто уже брал этот тест . а это...определённые национальности,скажем так, и получается, что среди них только и ищут...и находят ) предков

короче, забудь ) микроба спросила -она единственный знакомый микробиолог
...и конец оффтопа )))

nyccard
03-16-2017, 07:52 PM
Вот Вы и оплачивайте стену.

Учитывая то количество налогов которые я плачу оно так и будет. Потому я могу высказывать свое согласие или не согласие. А вы не платите?

Izold
03-16-2017, 07:53 PM
Чего только необразованные журналюги не напридумывают

уровнем образования журналюг я не интересовался, но различные проЭкты, мелькаюшие в печати, на которые выдаются госгранты, вызывают раздражение. я не призываю выплеснуть с водой ребенка, но урезание бюджета возражений не вызывает...

microb
03-16-2017, 07:56 PM
речь не о пользе
там эти [Y]и [X] хромосомы, у женщин одной нет, значит тест не абсолютен
))

Это как это нет? У женщин две полные ХХ, у мужчин одна Х, а другая укороченная Y. У нормальных людей полный набор 46 хромосом, но бывают аномалии.
Это так, для общего образования

XCNY
03-16-2017, 07:56 PM
уровнем образования журналюг я не интересовался, но различные проЭкты, мелькаюшие в печати, на которые выдаются госгранты, вызывают раздражение. я не призываю выплеснуть с водой ребенка, но урезание бюджета возражений не вызывает...

множество грантов выдаються венчурными частными фондами совершено не относящиеся к государству.

Izold
03-16-2017, 07:57 PM
множество грантов выдаються венчурными фондами.

угу, вычурными ...
я про бюджет, ежли что

nyccard
03-16-2017, 07:58 PM
речь не о пользе
там эти [Y]и [X] хромосомы, у женщин одной нет, значит тест не абсолютен
но они делают его на основе еще 23 хромосом, что делает его более точным
но выборка датабазы - на основе тех, кто уже брал этот тест . а это...определённые национальности,скажем так, и получается, что среди них только и ищут...и находят ) предков

короче, забудь ) микроба спросила -она единственный знакомый микробиолог
...и конец оффтопа )))

Вообще то у женщин и мужчун одинаковое количество хромосом.46 или 23 пары. Разница в том , что как раз у мужчин отсутствует "одно плечо" в 23 паре. Потому у женщин ХХ а мужчин ХY. Как будто это где-то в классе 5 учили.

Dova
03-16-2017, 07:59 PM
Вообще то у женщин и мужчун одинаковое количество хромосом.46 или 23 пары. Разница в том , что как раз у мужчин отсутствует "одно плечо" в 23 паре. Потому у женщин ХХ а мужчин ХЫ. Как будто это где-то в классе 5 учили.

"как будьто " я именно об этом и написала, но вы невнимательно прочитали

Izold
03-16-2017, 08:00 PM
ну, понеслось ...

nyccard
03-16-2017, 08:01 PM
"как будьто " я именно об этом и написала, но вы невнимательно прочитали

Невнимательно? "там эти [Y]и [X] хромосомы, у женщин одной нет,"

Dova
03-16-2017, 08:01 PM
уровнем образования журналюг я не интересовался, но различные проЭкты, мелькаюшие в печати, на которые выдаются госгранты, вызывают раздражение. я не призываю выплеснуть с водой ребенка, но урезание бюджета возражений не вызывает...

интересно, а была ли инициатива трампа, которую вы не поддержали и не одобрили ? )
он иногда так быстро меняет своё мнение ...успеваете ?)))

Dova
03-16-2017, 08:03 PM
Невнимательно? "там эти [Y]и [X] хромосомы, у женщин одной нет,"

вы хотите что-то конкретное про эти тесты рассказать ? изучали вопрос ?

Izold
03-16-2017, 08:04 PM
интересно, а была ли инициатива трампа, которую вы не поддержали и не одобрили ? )
он иногда так быстро меняет своё мнение ...успеваете ?)))

я скорый, не извольте беспокоиться
меня беспокоит его отсутствие инициативы в отношении ньюйоркских тротуаров

nyccard
03-16-2017, 08:05 PM
интересно, а была ли инициатива трампа, которую вы не поддержали и не одобрили ? )
он иногда так быстро меняет своё мнение ...успеваете ?)))

Была. Мы с Изолдом оба не одобряем инициативу Трампа о прекращении расследования деятельноси Х. Клинтон и фонда Клинтонов.

microb
03-16-2017, 08:07 PM
множество грантов выдаються венчурными частными фондами совершено не относящиеся к государству.

Их гораздо меньше.
Ктати, когда-то давно была на митинге, где делали доклады ученые, получившие гранты от фонда Christopher & Dana Reeve Foundation, там был доклад, как помочь людям с переломами в шейном отделе позвоночка общатся. На голову прикреплялись датчики и они могли печатать через эти датчики на компютере. Это было более 10 лет назад. Как вы думает, кем теперь используются эти разработки?

Dova
03-16-2017, 08:07 PM
Была. Мы с Изолдом оба не одобряем инициативу Трампа о прекращении расследования деятельноси Х. Клинтон и фонда Клинтонов.

вы оба на ней помешались) все остальные уже забыли давно )))

nyccard
03-16-2017, 08:07 PM
вы хотите что-то конкретное про эти тесты рассказать ? изучали вопрос ?

Нет. Они меня не интересуют.Я свое происхождение в общем плане представляю.

Dova
03-16-2017, 08:09 PM
я скорый, не извольте беспокоиться
меня беспокоит его отсутствие инициативы в отношении ньюйоркских тротуаров
колебания вместе с линией ? похвально

Izold
03-16-2017, 08:10 PM
колебания вместе с линией ? похвально

я чувствовал, что чего-то не хватает - вашего одобрения !

nyccard
03-16-2017, 08:10 PM
вы оба на ней помешались) все остальные уже забыли давно )))

Грят она собирается стать нашим мэром. Тогда вспомните. И нынешние тротуары будете вспоминать с грустью. Эта семейка если до власти дорвется сопрет все ,даже то чего нет.

Dova
03-16-2017, 08:11 PM
я чувствовал, что чего-то не хватает - вашего одобрения !

я за вами наблюдаю )

Izold
03-16-2017, 08:12 PM
я за вами наблюдаю )

это всем заметно, не только мне

Dova
03-16-2017, 08:12 PM
Грят она собирается стать нашим мэром. Тогда вспомните. И нынешние тротуары будете вспоминать с грустью. Эта семейка если до власти дорвется сопрет все ,даже то чего нет.

да-да ..еще вспомните нынешнего мэра...добрым словом )))

nyccard
03-16-2017, 08:13 PM
я за вами наблюдаю )

Не нужно за нами наблюдать.Лучше помоги материально (на постройку забора).

Dova
03-16-2017, 08:13 PM
это всем заметно

только не забывайте - вы сами со мной заговорили, я лишь вежливо отвечаю )))

Dova
03-16-2017, 08:14 PM
Не нужно за нами наблюдать.Лучше помоги материально (на постройку забора).

мексиканцы вам помогут )

Izold
03-16-2017, 08:15 PM
ерунда, Хиллари не левак, а по сравнению с деБиллом - просто консерватор)
но, в общем и целом - по барабану. Я только жду толчка уехать из НЙ

-Helena-
03-16-2017, 08:24 PM
А.Пушков:
"Пока внешняя политика выглядит "пасынком" адм. Трампа.
У осажденного врагами президента США до нее явно не доходят руки!"
:117:

Alter Ego
03-16-2017, 08:27 PM
Учитывая то количество налогов которые я плачу оно так и будет. Потому я могу высказывать свое согласие или не согласие. А вы не платите?

Вы мексиканец?

Izold
03-16-2017, 08:29 PM
одна лишь мысль тревожит , что если Хелена поддерживает Трампа ?!:120:

nyccard
03-16-2017, 09:10 PM
Вы мексиканец?

Не понял какие параллели. Или мексиканцы платят налоги?

Izold
03-16-2017, 09:12 PM
Не понял какие параллели. Или мексиканцы платят налоги?

интересно, как с них мексиканский IRS взимает налоги

Alter Ego
03-16-2017, 09:52 PM
Не понял какие параллели. Или мексиканцы платят налоги?

Трамп обещал, что платить за стену будут мексиканцы. Как там с выполнением этого обещания?

P. S. А они не платят?

-Helena-
03-16-2017, 09:57 PM
Трамп обещал, что платить за стену будут мексиканцы. Как там с выполнением этого обещания?

P. S. А они не платят?
стену строят... счета потом (наверно!) выставят!

nyccard
03-16-2017, 10:09 PM
Трамп обещал, что платить за стену будут мексиканцы. Как там с выполнением этого обещания?

P. S. А они не платят?

Подожди. Так думаю , что найдет как взять раньше или позже.
А ты думаешь платят со своих кэшевых доходов или с продажи наркоты?

Alter Ego
03-16-2017, 10:19 PM
Подожди. Так думаю , что найдет как взять раньше или позже.
А ты думаешь платят со своих кэшевых доходов или с продажи наркоты?

Я-то подожду. Но где можно посмотреть подробгую программу как именно он собирается это делать? Вы же не на пустые обещания повелись?

С кешевых доходов, кстати, многие платят.

crazy-mike
03-16-2017, 10:24 PM
С кешевых доходов, кстати, многие платят.
А налог с продаж в США есть?

Alter Ego
03-16-2017, 10:25 PM
А налог с продаж в США есть?

Да. Его платят все.

crazy-mike
03-16-2017, 10:26 PM
Да. Его платят все.

И разве оттуда на стену не хватит ?

( а если ввести ещё дополнительный "акцизный сбор" на бурито и текилу .... )

Alter Ego
03-16-2017, 10:30 PM
И разве оттуда на стену не хватит ?

( а если ввести ещё дополнительный "акцизный сбор" на бурито и текилу .... )

Не хватит. Эти налоги идут в казну штата. Разве, что пограничные штаты на столько богатые.

In2HiDef
03-16-2017, 10:31 PM
Вот Вы и оплачивайте стену.
Шикарно, тогда я могу не оплачивать из своих налогов укрывательство нелегалов определенными муниципалиями, счета за рождение их бамбино, за образование подросших бамбино в школах, и когда уже совсем большие, в тюрьмах?

Я так понимаю, единственное, что они определяют это сколько в тебе европейских, азиатских генов, и пр. Мне кажется, особой пользы от них нет.

Было шоу на эту тему, совершенно прайслесс один арабец лил слезы на свой тест "ай эмь э мослем джю..." Только ради этого эпизода стоило :111:
Я, кстати, знал этот факт генетики.

crazy-mike
03-16-2017, 10:34 PM
Не хватит. Эти налоги идут в казну штата. Разве, что пограничные штаты на столько богатые.

И Калифорния может все деньги в своей "казне" оставить? ( имеется ввиду вопрос - в "федеральный бюджет" только какие-нибудь "крутые федеральные налоги" попадают или туда ещё и каждый штат отчисляет ? )

Alter Ego
03-16-2017, 10:38 PM
Шикарно, тогда я могу не оплачивать из своих налогов укрывательство нелегалов определенными муниципалиями, счета за рождение их бамбино, за образование подросших бамбино в школах, и когда уже совсем большие, в тюрьмах?


Было шоу на эту тему, совершенно прайслесс один арабец лил слезы на свой тест "ай эмь э мослем джю..." Только ради этого эпизода стоило :111:
Я, кстати, знал этот факт генетики.

Можно, я разрешаю.

Dova
03-16-2017, 11:42 PM
Это как это нет? У женщин две полные ХХ, у мужчин одна Х, а другая укороченная Ы. У нормальных людей полный набор 46 хромосом, но бывают аномалии.
Это так, для общего образования

я не точно выразилась, думала вы в курсе подробностей этих тестов
Они проводят тест по всем хромосомам, но так как у женщин нет [Y] хромосомы, которая тоже несёт определённую информацию , их тест неполный , по сравнению с мужским, у которого прослеживается и мужская , и женские линии
На форуме генетиков они обсуждали достоверность , и принимали во внимание , что база , среди которой ищут "подобное" , ограничена .
и тд, и тп , там много интересного

спасибо за общее, но хотелось бы деталей ) на форуме это уже обсуждалось, с другой форумчанкой

/простите за офтоп, вижу -топик не прошёл незамеченым )))/

Alter Ego
03-16-2017, 11:51 PM
И Калифорния может все деньги в своей "казне" оставить? ( имеется ввиду вопрос - в "федеральный бюджет" только какие-нибудь "крутые федеральные налоги" попадают или туда ещё и каждый штат отчисляет ? )

Налоги с продаж устанавливаются штатами, и идут в казну штата. Они везде разные. Например, в НЙ этот налог составляет 8.875% сверх стоимости товара, а в соседнем Нью-Джерси его, кажется, вообще нет. Продажу алкоголя и сигарет тоже регулируют штаты.

А вот когда человек получает зарплату, из неё высчитываются налоги в бюджет города, штата и федеральный. У тех, кто работает на кэш, естественно, налоги не высчитвают. Но это не только нелегалы. Например, в ресторанах или тур. гиды получают не зарплату, а чаевые. Потом раз в год каждый резидент США обязан подать декларацию о всех своих доходах и расходах (включая высчитанные налоги). Но там много нюансов: если у тебя доход маленький, то налоги могут вернуть, если большой - то нужно будет доплатить и в казну штата, и в федеральную. Если ты занимаешься благотворительностью, или имеешь расходы, связанные с работой - это можно списать с налогов (например, ты врач, ездишь по домам клиентов на своей машине - расходы на бензин, обслуживание машины, километраж можно частично списать).

Резюмируя: Трамп может, конечно, ввести дополнительный налог на строительство стены. Но это уже будем платить мы, а не мексиканцы.

Кстати, Изольд, если ты по NYCID оформлял какие-нибудь мембершипы в музеи, театры - их можно списать с налогов.

nyccard
03-17-2017, 01:03 AM
Я-то подожду. Но где можно посмотреть подробгую программу как именно он собирается это делать? Вы же не на пустые обещания повелись?

С кешевых доходов, кстати, многие платят.
Пока он исполняет или пытается исполнить то ,что обещал.Прийдет время посмотрим и это обещание.С кешевых доходов плтят еденицы.Те кто вынужден их показывать. И то "в среднем".

А налог с продаж в США есть?


Да. Его платят все.

Налога с продаж в штатах нет.Есть местные налоги с продаж.Но они разные и не везде.

nyccard
03-17-2017, 01:14 AM
Налоги с продаж устанавливаются штатами, и идут в казну штата. Они везде разные. Например, в НЙ этот налог составляет 8.875% сверх стоимости товара, а в соседнем Нью-Джерси его, кажется, вообще нет. Продажу алкоголя и сигарет тоже регулируют штаты.



Налоги с продаж устанавиваются каунти и идут в казну каунти в основном.

nyccard
03-17-2017, 07:40 AM
Ну вот Трампу повезло.У него в сенате агент Путина сидит. МкКейн официально с трибуны Сената назвал Ранда Паула агентом Путина.Старый совсем мозгами поехал.

Izold
03-17-2017, 08:40 AM
Ну вот Трампу повезло.У него в сенате агент Путина сидит. МкКейн официально с трибуны Сената назвал Ранда Паула агентом Путина.Старый совсем мозгами поехал.

Рэнд то же самое сказал уже )

XCNY
03-17-2017, 09:02 AM
Налоги с продаж устанавливаются штатами, и идут в казну штата. Они везде разные. Например, в НЙ этот налог составляет 8.875% сверх стоимости товара, а в соседнем Нью-Джерси его, кажется, вообще нет. Продажу алкоголя и сигарет тоже регулируют штаты.

А вот когда человек получает зарплату, из неё высчитываются налоги в бюджет города, штата и федеральный. У тех, кто работает на кэш, естественно, налоги не высчитвают. Но это не только нелегалы. Например, в ресторанах или тур. гиды получают не зарплату, а чаевые. Потом раз в год каждый резидент США обязан подать декларацию о всех своих доходах и расходах (включая высчитанные налоги). Но там много нюансов: если у тебя доход маленький, то налоги могут вернуть, если большой - то нужно будет доплатить и в казну штата, и в федеральную. Если ты занимаешься благотворительностью, или имеешь расходы, связанные с работой - это можно списать с налогов (например, ты врач, ездишь по домам клиентов на своей машине - расходы на бензин, обслуживание машины, километраж можно частично списать).

Резюмируя: Трамп может, конечно, ввести дополнительный налог на строительство стены. Но это уже будем платить мы, а не мексиканцы.

Кстати, Изольд, если ты по NYCID оформлял какие-нибудь мембершипы в музеи, театры - их можно списать с налогов.

то что мне известно,для сингла ,тока благотворительность и IRA.
А этот налог с продаж,почему не учитывают и не списываються с дохода ,плинь.
Я тута как то землячке посоветовал старые вещи сдавать в церкву типа как благотворительность,вчера радостная такая ,она чет там насдавала,возврата 1000дол получила,чисто тока за этутакназываемую благотворительность ,как бы.

Izold
03-17-2017, 09:10 AM
......

Кстати, Изольд, если ты по NYCID оформлял какие-нибудь мембершипы в музеи, театры - их можно списать с налогов.

спасибо. че ни списывай, а я должен много в этом году) думаю вот, турботаксу довериться или к аккаунтанту тащиться... еще две сотни за тот же результат ))
что делать, раз Дональд тоже платит

nyccard
03-17-2017, 09:22 AM
то что мне известно,для сингла ,тока благотворительность и IRA.
А этот налог с продаж,почему не учитывают и не списываються с дохода ,плинь.
Я тута как то землячке посоветовал старые вещи сдавать в церкву типа как благотворительность,вчера радостная такая ,она чет там насдавала,возврата 1000дол получила,чисто тока за этутакназываемую благотворительность ,как бы.

Что бы получить 1000 возврата ,нужно сдать не меньше грузовика вещей раз и два уплатить ну не меньше тысяч 70-80 налогами.

XCNY
03-17-2017, 09:28 AM
спасибо. че ни списывай, а я должен много в этом году) думаю вот, турботаксу довериться или к аккаунтанту тащиться... еще две сотни за тот же результат ))
что делать, раз Дональд тоже платит

я чет честноговоря тоже в недоумении был,но я людям верю и эккаунтингу, который ей такс делал))

Izold
03-17-2017, 10:43 AM
не, сказка чистой воды...

Eric007
03-18-2017, 01:32 PM
Посмотрел фрагмент встречи Трампа и Меркель.
Ясное дело, что он просто не понял, что нужно было пожать руку. Тут и спорить не о чем.

crazy-mike
03-18-2017, 02:21 PM
Посмотрел фрагмент встречи Трампа и Меркель.
Ясное дело, что он просто не понял, что нужно было пожать руку. Тут и спорить не о чем.

пожать руку? Не поцеловать? Пожатие рук - это не совсем для гросс-фрау. :)
Хотя с точки зрения ордодоксального феминизмуса....:111:

Alter Ego
03-18-2017, 02:35 PM
Посмотрел фрагмент встречи Трампа и Меркель.
Ясное дело, что он просто не понял, что нужно было пожать руку. Тут и спорить не о чем.

Всё он понял. Кроме Меркель его ещё фотографы несколько раз спросили про рукопожатие.

Izold
03-18-2017, 04:12 PM
про что тут, что он опять натворил, проказник такой?!

Alter Ego
03-18-2017, 05:16 PM
про что тут, что он опять натворил, проказник такой?!

Меркель вчера предложила ему руку пожать перед фотографами, а он поморозился.

Izold
03-18-2017, 10:06 PM
холодно было ?!

crazy-mike
03-19-2017, 03:11 AM
холодно было ?!

CeBIT 2017 в Ганновере с 20 по 24 марта. Ну куча рекламы о японо-германском технологическом альянсе пошла ( в прошлом году о китайско-германском ). Основные темы выставки - то , против чего Трамп: Industrial IoT и AI.

Alter Ego
03-19-2017, 03:53 AM
холодно было ?!

Без понятия. Думаю, не теплее, чем здесь.

Eric007
03-19-2017, 04:35 AM
Всё он понял. Кроме Меркель его ещё фотографы несколько раз спросили про рукопожатие.
Фотографы - это не те люди, советов которых должен прислушиваться президент.
А этот эпизод просто вырван из контекста. Трамп потом первый ей протянул руку.

larsen
03-19-2017, 09:08 AM
Меркель вчера предложила ему руку пожать перед фотографами, а он поморозился.
и правильно сделал
всю west europe загубила

crazy-mike
03-19-2017, 10:47 AM
А Кламп в фильмах про грэмлинов ( Грэмлины-2 ) - это прототип Трампа ? :111:

http://kinohd.net/uploads/posts/2014-04/thumbs/1397387507_0357adfe40f9428adc4607aaf18a4c87.png

И Башня Клампа там была. ( и у этого Клампа там даже своя сеть кабельного телевидения была )

crazy-mike
03-19-2017, 11:00 AM
https://vhistory.files.wordpress.com/2016/07/clamp-logo.jpg
:101:
https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/1TgnVm4_dcingR8SROqw5Q--/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjtzbT0xO3c9ODAw/http://l.yimg.com/cd/resizer/2.0/original/Px0CDLGH4F6M41QayW1lKPL1zbU

crazy-mike
03-19-2017, 03:42 PM
https://www.wired.com/2016/03/gremlins-trump/

:101:
Они ведь тогда в 1984м в самом деле скопировали с Трама своего Клампа в "Грэмлины-2" !!!!!!!!! :111:

-Helena-
03-19-2017, 09:22 PM
Фотографы - это не те люди, советов которых должен прислушиваться президент.
А этот эпизод просто вырван из контекста. Трамп потом первый ей протянул руку.

В Трампе есть что-то от большого капризного ребенка. Ему сложно скрывать эмоции.
С его лица можно читать открытым текстом.
Трамп требует чтобы Германия заплатила долги за помощь НАТО...:110:

https://pbs.twimg.com/media/C7Q0oSTXUAEiOzr.jpg

- типа: "пока Анжела не заплатят - руки не подам...." :139:

wlass
03-19-2017, 10:03 PM
В Трампе есть что-то от большого капризного ребенка. Ему сложно скрывать эмоции.
С его лица можно читать открытым текстом.
Трамп требует чтобы Германия заплатила долги за помощь НАТО...:110:

https://pbs.twimg.com/media/C7Q0oSTXUAEiOzr.jpg

- типа: "[I]пока Анжела не заплатят - руки не подам...." :139:

Ага, и поэтому он миллиардер :)

Он свои миллиарды сделал не потому, что у него на лице все написано :)

Проблемы с неплательщикам ведь не только у России. США сталкиваются с тем же самым - их клиенты тоже надеются жить на халяву. Извечная проблема сюзерена - вассалы стараются забывать свои обязанности, надеясь, что незаметны в толпе.
Германия не исключение, Трамп старается сейчас поменять эту порочную практику. Не знаю только, что у него получится.

-Helena-
03-19-2017, 10:20 PM
Ага, и поэтому он миллиардер :)

Он свои миллиарды сделал не потому, что у него на лице все написано :)

Проблемы с неплательщикам ведь не только у России. США сталкиваются с тем же самым - их клиенты тоже надеются жить на халяву. Извечная проблема сюзерена - вассалы стараются забывать свои обязанности, надеясь, что незаметны в толпе.
Германия не исключение, Трамп старается сейчас поменять эту порочную практику. Не знаю только, что у него получится.

Да, проблема долгов есть, час назад как раз о долгах написала:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=81941&p=7601766&viewfull=1#post7601766

- видимо время такое пришло - собирать камни! :139:

насчет Трампа: надеюсь он справится!:110:
- впервые вижу, чтоб в Америке СМИ так обс..али своего президента!
хотя все, что он пытается сделать - все верно и на благо Америке!
- читаю его твиттер как ежедневные новости! :182:

wlass
03-19-2017, 10:47 PM
- впервые вижу, чтоб в Америке СМИ так обс..али своего президента!
хотя все, что он пытается сделать - все верно и на благо Америке!
- читаю его твиттер как ежедневные новости! :182:

Ничего удивительного. Это делают те же личности, которым неугоден Путин, Каддафи, Асад и прочие. Причины ненависти разные, а методы те же самые.

Впрочем, причина по большому счету одна и та же.

-Helena-
03-19-2017, 10:54 PM
Ничего удивительного. Это делают те же личности, которым неугоден Путин, Каддафи, Асад и прочие. Причины ненависти разные, а методы те же самые.

Впрочем, причина по большому счету одна и та же.


- причина все та же: :110:
Трамп победил на выборах, но Клинтоны так легко не сдаются,
а Джордж Сорос — верный игрок команды Ротшильдов –
оплачивает беспорядки в США....
уже несколько веков - одни и те же игроки:


In 1849, Guttle Schnapper, the wife of Mayer Amschel stated:
“If my sons did not want wars, there would be none.” http://www.anonews.co/rothschild-owned-bank/.

HAL
03-20-2017, 09:35 AM
Они не мытьём так катаньем его достанут: https://www.nytimes.com/2017/03/19/us/politics/russia-hack-election-inquiries.html?_r=2 :111:

Izold
03-20-2017, 09:40 AM
вспотеют достававши

microb
03-20-2017, 09:46 AM
Они не мытьём так катаньем его достанут: https://www.nytimes.com/2017/03/19/us/politics/russia-hack-election-inquiries.html?_r=2 :111:

Либо его достанут, либо он сам всех нас достанет

Izold
03-20-2017, 10:00 AM
главный свидетель обвинения - г-н ВВ Путин, а его как достать, да и невыездной он ...

nyccard
03-20-2017, 10:13 AM
Либо его достанут, либо он сам всех нас достанет

А вы тоже из потерявших сон и покой? Ничего ,скоро большинству из вас гранты обрежут , будет время ходит резистать.

Dova
03-20-2017, 10:15 AM
вам всем всё обрежут - гранты, пенсии, дизабилити, страховки ...)))

Alter Ego
03-20-2017, 10:16 AM
скоро большинству из вас гранты обрежут

"Замечательная" перспектива. Урезать гранты на науку и медицинские исследования - это илиотизм.

Dova
03-20-2017, 10:21 AM
помощь украине тоже обрежут (((

microb
03-20-2017, 11:19 AM
"Замечательная" перспектива. Урезать гранты на науку и медицинские исследования - это илиотизм.

некоторым это нравится

microb
03-20-2017, 11:20 AM
А вы тоже из потерявших сон и покой? Ничего ,скоро большинству из вас гранты обрежут , будет время ходит резистать.

Я буду коноплю выращивать и резизтентам и не-резизтентам продавать

crazy-mike
03-20-2017, 11:23 AM
Я буду коноплю выращивать и резизтентам и не-резизтентам продавать

А если грэмлинов начать разводить ?

microb
03-20-2017, 11:28 AM
А если грэмлинов начать разводить ?

А на них спрос есть?
И потом грэмлины это уже живодноводство, а я садовод-любитель и профессионал-биолог с химическим уклоном. Так что только конопля

Izold
03-20-2017, 12:57 PM
да-да, скоро все урежут и отрежут . Первыми жертвами станут старикиидети, а бильёнерас-мильёнерас получат колоссальные налоговые поблажки. Я не сам придумал, мне уважаемые люди сказали - Пелоси/Шумер :120:

larsen
03-20-2017, 01:18 PM
вам всем всё обрежут - гранты, пенсии, дизабилити, страховки ...)))
до моей пенсии Трампа уже не будет :314:

Quanty
03-20-2017, 01:18 PM
"Замечательная" перспектива. Урезать гранты на науку и медицинские исследования - это илиотизм.

Это еще ничего. Теперь этот бабуин еще взялся за искусство :102:

https://mobile.nytimes.com/2017/03/15/arts/nea-neh-endowments-trump.html

Sixteen
03-20-2017, 01:33 PM
так ему и надо, этому НПРу.
сидели, гундели на деньги налогоплательщиков, сцуки.

Dova
03-20-2017, 01:34 PM
до моей пенсии Трампа уже не будет :314:

до моей тоже
а им обрежут, всё , что еще не обрезано, особенно пострадают профсоюзы,такиминадо :314:

microb
03-20-2017, 01:38 PM
до моей тоже
а им обрежут, всё , что еще не обрезано, особенно пострадают профсоюзы,такиминадо :314:

Сколько здесь живу еще не разу не встречала профсоюзы. Где хоть они водятся?

microb
03-20-2017, 01:40 PM
Это еще ничего. Теперь этот бабуин еще взялся за искусство :102:

https://mobile.nytimes.com/2017/03/15/arts/nea-neh-endowments-trump.html

Зато на военные расшоды увеличат, будет вам новый Ладен и IS. А, да еще стена с мексиканцами. Интересно, как они ее обходить будут?

Dova
03-20-2017, 01:41 PM
Сколько здесь живу еще не разу не встречала профсоюзы. Где хоть они водятся?

в ню они .заполонили ...:314:

microb
03-20-2017, 01:42 PM
в ню они .заполонили ...:314:

так значит это тамошняя проблема

Sixteen
03-20-2017, 01:46 PM
вместо стены надо было огнеметы ставить с пулеметами и собаками.
каво паймаем на границе, сдадим в паликлинику на опыты.

Sixteen
03-20-2017, 01:47 PM
штоб паграничный пес алый хватал за жопу зубьями товарисчей гонясчих в страну героинисче.

HAL
03-20-2017, 01:58 PM
главный свидетель обвинения - г-н ВВ Путин, а его как достать, да и невыездной он ...
Он-то как раз выездной, хоть куда.:111: Даже туда куда нам не снилось. Может прилететь на самолёте ,а может и на танке приехать.:111:

In2HiDef
03-20-2017, 01:58 PM
Это еще ничего. Теперь этот бабуин еще взялся за искусство :102:

https://mobile.nytimes.com/2017/03/15/arts/nea-neh-endowments-trump.html

С какой стати федеральное прввительство должно давать деньги на(и соответственно, иметь возможность контроля над) изящные искусства???

Здесь не Раша. Или искусства интересны, и зарабатывают горы денег сами по себе. Или это мазня дерьмом по стене (помните мадонну из говна элефанта? МОМА миа, простите за каламбур).
Да, квантец, это значит, что твоим джазистам может прийтись просохнуть от травы и идти заработать на хлеб.

In2HiDef
03-20-2017, 02:02 PM
Он-то как раз выездной, хоть куда.:111: Даже туда куда нам не снилось. Может прилететь на самолёте ,а может и на танке приехать.:111:

Надувном

HAL
03-20-2017, 02:06 PM
Надувном
Да хоть на каком. Хоть на лошади с голым торсом.:111:

microb
03-20-2017, 02:10 PM
Да хоть на каком. Хоть на лошади с голым торсом.:111:

Это очень секси

HAL
03-20-2017, 02:11 PM
Это очень секси
"Стояли женщины кругом и в воздух лифчики бросали"(Ц):111:

Sixteen
03-20-2017, 02:11 PM
щас каксервативы как павилезут с раян кеаром.
и президент как распустит сенат. путем танков.
и будет у нас тута свой аналог 91-го года, тока 18-ый.
а может и 17-ый. все трендели што мол в россие революция назначена.
на семнадцатый. а оно вон оно как выйдет.

Quanty
03-20-2017, 02:12 PM
С какой стати федеральное прввительство должно давать деньги на(и соответственно, иметь возможность контроля над) изящные искусства???

Здесь не Раша. Или искусства интересны, и зарабатывают горы денег сами по себе. Или это мазня дерьмом по стене (помните мадонну из говна элефанта? МОМА миа, простите за каламбур).
Да, квантец, это значит, что твоим джазистам может прийтись просохнуть от травы и идти заработать на хлеб.

господи....откуда только такие дебилы берутся...

Sixteen
03-20-2017, 02:14 PM
господи....откуда только такие дебилы берутся...

квака, теперь тебе придеца стать меценатом. зато говорят эти галодные художники, они классно трахаюца. бушь и кормить взаместо трампи и удовлетворять любопитство. а тебе за это такс врайт офф выйдет.

In2HiDef
03-20-2017, 02:17 PM
господи....откуда только такие дебилы берутся...

Искусства существуют 70 000 лет. Федеральное правительство -гораздо меньше. Вопрос -как искусства выживали все это время??? Для кванта это непостижимо

microb
03-20-2017, 02:20 PM
Искусства существуют 70 000 лет. Федеральное правительство -гораздо меньше. Вопрос -как искусства выживали все это время??? Для кванта это непостижимо

Т.е. исскуство и так выживет, а федеральное правительство без наших налогов нет?

In2HiDef
03-20-2017, 02:24 PM
Т.е. исскуство и так выживет, а федеральное правительство без наших налогов нет?

Разумеется, нет. А что?

crazy-mike
03-20-2017, 02:25 PM
А на них спрос есть?
И потом грэмлины это уже живодноводство, а я садовод-любитель и профессионал-биолог с химическим уклоном. Так что только конопля

грэмлины ведь не совсем животноводство - там симбионты. :)

crazy-mike
03-20-2017, 02:27 PM
Это еще ничего. Теперь этот бабуин еще взялся за искусство :102:

https://mobile.nytimes.com/2017/03/15/arts/nea-neh-endowments-trump.html

Бабуина предсказали ещё в 1984м году! - Грэмлины-2! :111:

nyccard
03-20-2017, 03:58 PM
"Замечательная" перспектива. Урезать гранты на науку и медицинские исследования - это илиотизм.

Наука которая докажет свою необходимость получит через соответственные ведомства.Напрямую. Медицинские иследования пусть спонсируют те кто потом с этого будет получать прибыль. Фарма,страховки например.Там денег хватает с избытком.


Я буду коноплю выращивать и резизтентам и не-резизтентам продавать

Недавно видел на продаже ферму.В Калифорнии.С разрешением на выращивание травки. Стоила около 700 мил. Или около того. Думаю ,что или сядите или погибните. И достаточно быстро.


Это еще ничего. Теперь этот бабуин еще взялся за искусство :102:

https://mobile.nytimes.com/2017/03/15/arts/nea-neh-endowments-trump.html

И за Паблик Бродкастинг. Талант всегда себедорогу пробжет. Масса частных денег гуляет в этой сфере. Перебьются.

А в принципе страна на 20 триллионов в дефиците. Кто интересно из присутствующих здесь побежит покупать картины ,когда завтра нечем будет кормить семью.

microb
03-20-2017, 04:34 PM
Наука которая докажет свою необходимость получит через соответственные ведомства.Напрямую. Медицинские иследования пусть спонсируют те кто потом с этого будет получать прибыль. Фарма,страховки например.Там денег хватает с избытком.

Недавно видел на продаже ферму.В Калифорнии.С разрешением на выращивание травки. Стоила около 700 мил. Или около того. Думаю ,что или сядите или погибните. И достаточно быстро.



А в принципе страна на 20 триллионов в дефиците. Кто интересно из присутствующих здесь побежит покупать картины ,когда завтра нечем будет кормить семью.

-Фарма не делает ислледований, которые не базируются на солидных базовых исследованиях. Кроме того, им выгодно протолкнуть свое лекарство во что бы то не стало, так что их оценка совсем не будет независимой.

-Ну это может из-за того что в Кали, а может там кроме конопляного поля еще что-то есть
Народ выращивает, не сел и не погиб пока.

Страна всегда будет в дифиците, меньше надо на вооружение тратится и на войны

XCNY
03-20-2017, 04:44 PM
Микроб.

Школы есть?там профсоюз есть.

microb
03-20-2017, 04:49 PM
грэмлины ведь не совсем животноводство - там симбионты. :)

le gremlin n'existe pas

Adda
03-20-2017, 05:22 PM
Микроб.

Школы есть?там профсоюз есть.Я, как его представитель, за смерть профсоюза. Всё равно же возродится, так может его реинкарнация будет лучше.

nyccard
03-20-2017, 05:27 PM
-Фарма не делает ислледований, которые не базируются на солидных базовых исследованиях. Кроме того, им выгодно протолкнуть свое лекарство во что бы то не стало, так что их оценка совсем не будет независимой.

-Ну это может из-за того что в Кали, а может там кроме конопляного поля еще что-то есть
Народ выращивает, не сел и не погиб пока.

Страна всегда будет в дифиците, меньше надо на вооружение тратится и на войны

Вот и пусть фарма и вкладывается в базовые исследования.
Ну ты так надеешься,что не сел и не погиб (кто в горшочке там или на маленькой грядке для себя не в счет).
Мы и так сократили армию до нельзя.И расходы на нее за предыдущих 8-мь лет. И что ? Дефицит вырос вдвое. Народ обнищал вчетверо. Пора бы денежки считать.
Считаете ,что ваши иследования жизненно необходимы и преспективны ? Так мыслите , что страна без ваших картин не проживет ? Идите к частным инвесторам.

Dova
03-20-2017, 05:35 PM
надеюсь, трамп сэкономит на Ф-35А, а особенно на Ф-35Б , что бы сократить дефицит )

Arley
03-20-2017, 05:56 PM
Что-то у Трампа такой низкий процент поддержки. И где тот пыл... былой))

microb
03-20-2017, 06:16 PM
Что-то у Трампа такой низкий процент поддержки. И где тот пыл... былой))

йто всегда так бывает. Пока перед выборами обещают много, все поддерживают, как до дела доходит, оказывается, что не все обещанное выполнимо или находятся подводные камни. Кажется у всех новоизбранных пресидентов рейтинг вначале сильно падает

Adda
03-20-2017, 06:33 PM
йто всегда так бывает. Пока перед выборами обещают много, все поддерживают, как до дела доходит, оказывается, что не все обещанное выполнимо или находятся подводные камни. Кажется у всех новоизбранных пресидентов рейтинг вначале сильно падаетЕго пресса с телевидением не любит с самого начало, его обвиняют в ангажированности другим государством, ему падать ниже некуда, ему всё рано. Он только подыматься будет)

microb
03-20-2017, 06:37 PM
Его пресса с телевидением не любит с самого начало, его обвиняют в ангажированности другим государством, ему падать ниже некуда, ему всё рано. Он только подыматься будет)

Сомнительно, слишком уж мно ляп

Sixteen
03-20-2017, 06:43 PM
Кто то тут до сих пор верит тому что пишут в мейнстрим новостях?
После этой выб.кампании я их ваще больше не могу читать. Они врут заголовками, предложениями, параграфами и отдельными словами тож врут. Как вы ваще можете верить сиэнэн. После всего што оно наколбасило. Тока какие-то доверчивые слабоумцы могут до сих пор серьезно воспринимать сиэнэн, да и все эти эйбиси сибиэс и прочее тоже.

-Helena-
03-20-2017, 07:05 PM
Трамп все отлично контролирует и в курсе, что о нем пишут лживые СМИ,
потому лучше читать, что он сам пишет:

Donald J. Trump‏
https://pbs.twimg.com/profile_images/1980294624/DJT_Headshot_V2_bigger.jpg
Just heard Fake News CNN is doing polls again despite the fact that their election polls were a WAY OFF disaster. Much higher ratings at Fox

:139:

nyccard
03-20-2017, 07:38 PM
Сомнительно, слишком уж мно ляп

Какие , назови .

-Helena-
03-20-2017, 08:24 PM
Ага, и поэтому он миллиардер :)

Он свои миллиарды сделал не потому, что у него на лице все написано :)

Проблемы с неплательщикам ведь не только у России. США сталкиваются с тем же самым - их клиенты тоже надеются жить на халяву. Извечная проблема сюзерена - вассалы стараются забывать свои обязанности, надеясь, что незаметны в толпе.
Германия не исключение, Трамп старается сейчас поменять эту порочную практику. Не знаю только, что у него получится.

- неожиданно умер один из мировых "решальщиков":

Скончался миллиардер Дэвид Рокфеллер, перенесший семь пересадок сердца.
https://www.gazeta.ru/science/2017/03/20_a_10585925.shtml


- что же будет с Бильдербергским клубом? :153:

Alter Ego
03-20-2017, 09:42 PM
И что оно такое наколбасило?

-Helena-
03-20-2017, 10:09 PM
новый поворот обвинений в связях с Россией - :110:
- как только глава комитета по разведке палаты представителей США Девин Нунес заявил об отсутствии свидетельств сговора американского президента Дональда Трампа с Россией.
Президент США Дональд Трамп заявил, что предвыборный штаб Хиллари Клинтон имел связи с Россией. :120:



Donald J. Trump‏
https://pbs.twimg.com/profile_images/1980294624/DJT_Headshot_V2_bigger.jpg
What about all of the contact with the Clinton campaign and the Russians? Also, is it true that the DNC would not let the FBI in to look?

Обвинения в связях с Россией, прям джокер какой то.
А по мне, так хватит бодаться... проблемы решать надо.