Log in

View Full Version : Президенство Дональда Трампа



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Quanty
01-16-2018, 02:54 PM
Квант, у меня с детства очень высокое давление, я ездю на мотоцикле, курю и бухаю. зачем мне нужен 401К план? ты реально думаешь мне много осталось. статистически я УЖЕ умер. лол дай бох дочку замуж выдать - фсё )))

очень высокое это какое? хочется померяться **ми давлением.

Ben Dover
01-16-2018, 02:54 PM
очень высокое это какое? хочется померяться **ми давлением.


200 / 120

Quanty
01-16-2018, 02:55 PM
200 / 120

это сразу после секса в бане и чашки кофе? или утром после пробуждения?

Манюня
01-16-2018, 02:59 PM
я ещё раз напоминаю
что тема здесь не о давлении
а о президенстве Дональда Трампа
обсуждение его давления приветствуется

Ben Dover
01-16-2018, 03:10 PM
это сразу после секса в бане и чашки кофе? или утром после пробуждения?



с утра. потом снижается чуток.

Izold
01-16-2018, 03:10 PM
я ещё раз напоминаю
что тема здесь не о давлении
а о президенстве Дональда Трампа
обсуждение его давления приветствуется

чё такое с Президентом недайбох ?!:120:
ему же на днях клин билл ов хелс дали?

In2HiDef
01-16-2018, 03:12 PM
Сарказм начался чуть чуть раньше...

Есть еще еквалибриум в спалай и деменд. Но мы не об этом.

У кока колы продаж всего ничего 40 миллиардов... У боинга 80 вроде. Мелочь... У МакДака в районе 30...

Вот тебе 2 ширпотреба размером почти в Боинг. На колу с МакДаком народу работает побольше чем в боинге. Ну вот считай, создают кокаколу, чипсы и МакДональдсы экономику или нет...
ты в курсе о размере ГДП США? Что 40 миллиардо Кока Колы это 0.5%? Причем, кроме Коки есть еще Пепсико -и все. А кроме Боинга еще Форд, Эппл, Смит и Вессон, и т.д и т.п.
Продолжаешь настаивать, что экономика Америки на газ.воде стоит?


:) нет. Мы об Американском стиле жизни "от зарплаты, до зарплаты". О том что большинство населения в долгах. Именно из за этого у нас и продаются новые машины, люди летают в отпуска, получают образование и т.д....

Диман, это чисто коммунистическое заявление. Ты пока не смог его убедительно обосновать. Учи матчасть.

Маями говорит элементарные вещи. Не платить интерес за depreciating asset. Не вредить своему здоровью. Ты почему-то споришь. Неграмотно.

Dima424
01-16-2018, 04:15 PM
ты в курсе о размере ГДП США? Что 40 миллиардо Кока Колы это 0.5%? Причем, кроме Коки есть еще Пепсико -и все. А кроме Боинга еще Форд, Эппл, Смит и Вессон, и т.д и т.п.
Продолжаешь настаивать, что экономика Америки на газ.воде стоит?



Диман, это чисто коммунистическое заявление. Ты пока не смог его убедительно обосновать. Учи матчасть.

Маями говорит элементарные вещи. Не платить интерес за depreciating asset. Не вредить своему здоровью. Ты почему-то споришь. Неграмотно.

0.5% GDP только от КокаКолы, тебе мало что ли? Это много...

Писать "depreciating assets" не грамотно... ты же знаток английского, употребляй слова в правильной форме

In2HiDef
01-16-2018, 04:22 PM
0.5% GDP только от КокаКолы, тебе мало что ли? Это много...

Писать "depreciating assets" не грамотно... ты же знаток английского, употребляй слова в правильной форме

Tax Benefits of Depreciating Assets
http://smallbusiness.chron.com/tax-benefits-depreciating-assets-19031.html

Это 1й же линк навскидку. Погугли, сколько неграмотных окажется :111:
Грамотей английского, бугага

Dima424
01-16-2018, 04:30 PM
Tax Benefits of Depreciating Assets
http://smallbusiness.chron.com/tax-benefits-depreciating-assets-19031.html

Это 1й же линк навскидку. Погугли, сколько неграмотных окажется :111:
Грамотей английского, бугага

Я вижу что для тебя разницы между прилагательным и глаголом в английском не существует.

Но это уже совсем другой разговор, для совершенно другой темы.

Ну так что, 0.5% для тебя мало?

In2HiDef
01-16-2018, 04:43 PM
Я вижу что для тебя разницы между прилагательным и глаголом в английском не существует.

Но это уже совсем другой разговор, для совершенно другой темы.

Ну так что, 0.5% для тебя мало?

к существительному (noun) прилагается прилагательное (adjective). Описывает это существительное. А в какое место ты хотел воткнуть глагол? :111:
Грамотей, междометие.

0.5% -пшик по сравнению с остальными... Впрочем, зачем я тебя буду учить. Сам вычисли сколько экономики остается без 0.5%. Мать метик, междометие (бугага это именно междометие)

Dima424
01-16-2018, 04:54 PM
к существительному (noun) прилагается прилагательное (adjective). Описывает это существительное. А в какое место ты хотел воткнуть глагол? :111:
Грамотей, междометие.

0.5% -пшик по сравнению с остальными... Впрочем, зачем я тебя буду учить. Сам вычисли сколько экономики остается без 0.5%. Мать метик, междометие (бугага это именно междометие)

Вопрос куда ты этот глагол воткнул? Или тебе ссылка нужна на словарь со списком форм этого слова?

Ну раз пшик... так пшик... на этом можно и оставить этот разговор.

Adda
01-16-2018, 05:50 PM
с утра. потом снижается чуток.Говорят уже что таблетки от давления вредные, они что то там разрушают в глазах и мозгу.

Высокое давление чем в принципе грозит- инсультом , а насчёт всяких деменций - Альцгеймера, Паркинсона- необоснованно пока, предположительно таблетки от давления эти болезни и вызывают.

Получается высокое давление только приятно)

Dima424
01-16-2018, 07:06 PM
к существительному (noun) прилагается прилагательное (adjective). Описывает это существительное. А в какое место ты хотел воткнуть глагол? :111:
Грамотей, междометие.

0.5% -пшик по сравнению с остальными... Впрочем, зачем я тебя буду учить. Сам вычисли сколько экономики остается без 0.5%. Мать метик, междометие (бугага это именно междометие)

Интухай. Я не поленился и скопировал тебе инфу.

depreciable \-shə-bəl\ adjective
— depreciatingly \-shē-ˌā-tiŋ-lē\ adverb
— depreciation \-ˌprē-shē-ˈā-shən\ noun
— depreciative \-ˈprē-shə-tiv, -shē-ˌā-tiv\ adjective
— depreciator \-shē-ˌā-tər\ noun
— depreciatory \-shə-ˌtȯr-ē\ adjective

https://www.merriam-webster.com/dictionary/depreciate

Незачто...

XCNY
01-16-2018, 07:28 PM
Говорят уже что таблетки от давления вредные, они что то там разрушают в глазах и мозгу.

Высокое давление чем в принципе грозит- инсультом , а насчёт всяких деменций - Альцгеймера, Паркинсона- необоснованно пока, предположительно таблетки от давления эти болезни и вызывают.

Получается высокое давление только приятно)

спасибо,успокоили а я то вот думаю,чет нетак во мне.:314:Приплыли плинь.

Adda
01-16-2018, 07:57 PM
спасибо,успокоили а я то вот думаю,чет нетак во мне.:314:Приплыли плинь.Это "Они" вас травят!)


ПС.А президент то богатырски здоров. Сказали. Холестерол чего то не то у него...но опять же, в свете новых исследований- есть хороший холестерол а есть плохой.
Пить таблетки нельзя ни в коем случае!

Это возвращаясь к теме.)

edik
01-16-2018, 08:05 PM
Это "Они" вас травят!)


ПС.А президент то богатырски здоров. Сказали. Холестерол чего то не то у него...но опять же, в свете новых исследований- есть хороший холестерол а есть плохой.
Пить таблетки нельзя ни в коем случае!

Это возвращаясь к теме.)

это потому что рядом красивая, молодая женщина. Сразу теряешь 20 лет возроста...

In2HiDef
01-16-2018, 08:26 PM
Интухай. Я не поленился и скопировал тебе инфу.

depreciable \-shə-bəl\ adjective
— depreciatingly \-shē-ˌā-tiŋ-lē\ adverb
— depreciation \-ˌprē-shē-ˈā-shən\ noun
— depreciative \-ˈprē-shə-tiv, -shē-ˌā-tiv\ adjective
— depreciator \-shē-ˌā-tər\ noun
— depreciatory \-shə-ˌtȯr-ē\ adjective

https://www.merriam-webster.com/dictionary/depreciate

Незачто...
И где же у нас глагол? :)
Напомню, спор о предоложении Don't pay interest for deprec... assets (ты утверждал, что незаконченное слово -глагол). Можешь его закончить, так чтобы это был глагол, и чтобы все предложение соответствовало грамматике аглийского языка.


это потому что рядом красивая, молодая женщина. Сразу теряешь 20 лет возроста...

Либерасам 2 пичальки. Трамп их переживет. Рядом с ними -старый уродливый "partner".

Dima424
01-16-2018, 08:49 PM
И где же у нас глагол? :)
Напомню, спор о предоложении Don't pay interest for deprec... assets (ты утверждал, что незаконченное слово -глагол). Можешь его закончить, так чтобы это был глагол, и чтобы все предложение соответствовало грамматике аглийского языка.


:120:
Вот это написал ты:

Не платить интерес за depreciating asset.
Да, я утверждал и утверждаю что в твоем варианте незаконченное слово глагол. А нужно прилагательное. Можешь выбрать одно из списка, может быть тебе повезет.

Adda
01-16-2018, 08:56 PM
это потому что рядом красивая, молодая женщина. Сразу теряешь 20 лет возроста...Вы ведь тоже потеряли те года. Но потом набрали...


Мне кажется главное Трамп не жмот. "Не жмот, Эдик!"

OLYA-OLYA
01-17-2018, 08:42 AM
Вы ведь тоже потеряли те года. Но потом набрали...


Мне кажется главное Трамп не жмот. "Не жмот, Эдик!"

Женщина-отражение мужчины.

In2HiDef
01-17-2018, 12:01 PM
:120:
Вот это написал ты:

Да, я утверждал и утверждаю что в твоем варианте незаконченное слово глагол. А нужно прилагательное. Можешь выбрать одно из списка, может быть тебе повезет.

Потрясающе.
Не поучиться ли тебе на фил факе? В 4м классе школы ты в частях речи не разобрался.

Izold
01-17-2018, 12:49 PM
а между тем, Трамп заставляет страдать балестиниан бипль, удерживая 65млн из помощи:120:

OLYA-OLYA
01-17-2018, 01:08 PM
это потому что рядом красивая, молодая женщина. Сразу теряешь 20 лет возроста...

Она далеко не молодая.но отлично выглядит и ухоженная.а это все стоит денег и не малых.

Dima424
01-17-2018, 01:14 PM
Потрясающе.
Не поучиться ли тебе на фил факе? В 4м классе школы ты в частях речи не разобрался.

Так "depreciating" не глагол получается? Объясни мне, неучу...

Милька
01-17-2018, 02:32 PM
спасибо,успокоили а я то вот думаю,чет нетак во мне.:314:Приплыли плинь.
Ларсен меня научила перец чили есть
от высокого давления

Miami Vice
01-17-2018, 02:37 PM
Так "depreciating" не глагол получается? Объясни мне, неучу...

Ты хоть понимаешь какой бред ты затеял? :111:

What kind of (какие) assets? Depreciating assets. При чем/к чему в том вопросе «глагол»?

Dima424
01-17-2018, 02:39 PM
Ты хоть понимаешь какой бред ты затеял? :111:

Какие assets? Depreciating assets. При чем/к чему в том вопросе «глагол»?

Ну ты то с детства тут, должен знать что они depreciable

Dima424
01-17-2018, 02:42 PM
Ты хоть понимаешь какой бред ты затеял? :111:

What kind of (какие) assets? Depreciating assets. При чем/к чему в том вопросе «глагол»?

LOL.. :111::111::111:

Miami Vice
01-17-2018, 02:42 PM
Ну ты то с детства, должен знать что они depreciable

Я с детства знаю что depreciable assets это "assets which can potentially or will depreciate at some point in the future". Depreciating assets это "assets depreciating right now", not in the future.

Dima424
01-17-2018, 02:46 PM
Depreciating assets это "assets depreciating right now", not in the future.

Lol еще раз....

Dima424
01-17-2018, 02:50 PM
Майями, раз уж ты взялся...

Depreciating это глагол? Существительное? Прилагательное?

Miami Vice
01-17-2018, 02:51 PM
Майями, раз уж ты взялся...

Depreciating это глагол? Существительное? Прилагательное?

Adjective.

Лирик
01-17-2018, 02:57 PM
У Димы какая-то особая форма троллить. У либералов с ХАффингтон Паффингтон тоже... но они таки не троллят :111:

Dima424
01-17-2018, 03:03 PM
verb (used with object), de·pre·ci·at·ed, de·pre·ci·at·ing.

to reduce the purchasing value of (money).

to lessen the value or price of

А вот dictionary.com говорит что глагол

Dima424
01-17-2018, 03:05 PM
У Димы какая-то особая форма троллить. У либералов с ХАффингтон Паффингтон тоже... но они таки не троллят :111:

Я их обучаю... А то где им английской то еще подучить?

Izold
01-17-2018, 04:21 PM
я не въезжаю, ап чом такой горячий спор, видя токо одну сторону. Надеюсь, всё ещё про Трампа :120:

Miami Vice
01-17-2018, 04:21 PM
У Димы какая-то особая форма троллить. У либералов с ХАффингтон Паффингтон тоже... но они таки не троллят :111:

У него свой, особый английский язык. :111:

Miami Vice
01-17-2018, 04:22 PM
я не въезжаю, ап чом такой горячий спор, видя токо одну сторону. Надеюсь, всё ещё про Трампа :120:

Яйцо курицу троллит. Тока не понятно - левое или правое.

Izold
01-17-2018, 04:24 PM
Яйцо курицу троллит. Тока не понятно - левое или правое.

главное, чтоб их не больше двух было

Miami Vice
01-17-2018, 04:29 PM
главное, чтоб их не больше двух было

Но еще и не разбитое.

In2HiDef
01-17-2018, 05:48 PM
Ну ты то с детства тут, должен знать что они depreciable
я тебе привел пример статьи, от налогового профессионала, и термином depreciating assets. Давай еще поспорь со мной о синонимах.


verb (used with object), de·pre·ci·at·ed, de·pre·ci·at·ing.

to reduce the purchasing value of (money).

to lessen the value or price of

А вот dictionary.com говорит что глагол
Об отличии present continuous от adjective даже бесполезно говорить, да не попрет его Диман копытами.
Я бьюсь об заклад, познания в Рашын лэнгуич у Димона на том же уровне.

Miami Vice
01-17-2018, 05:50 PM
я тебе привел пример статьи, от налогового профессионала, и термином depreciating assets. Давай еще поспорь со мной о синонимах.


Об отличии present continuous от adjective даже бесполезно говорить, да не попрет его Диман копытами.
Я бьюсь об заклад, познания в Рашын лэнгуич у Димона на том же уровне.

Оставь, он троллит. Стуле-лайт однако. :111:

Dima424
01-17-2018, 06:55 PM
я тебе привел пример статьи, от налогового профессионала, и термином depreciating assets. Давай еще поспорь со мной о синонимах.


Об отличии present continuous от adjective даже бесполезно говорить, да не попрет его Диман копытами.
Я бьюсь об заклад, познания в Рашын лэнгуич у Димона на том же уровне.

Да, в твоем примере правильно написанно:
Tax Benefits of Depreciating Assets
Предложение правильно написано, с одним глаголом. Угадай, какое слово в данном предложение глагол?

Dima424
01-17-2018, 06:57 PM
Оставь, он троллит. Стуле-лайт однако. :111:

А расскажи про континиус время, А?

А то я не понимаю как глаголы превращаются в adjectives

Izold
01-17-2018, 07:05 PM
(Т)ля, он всё нудит ?!
.......

лучшее кино - вчерашняя пресс- конференция по поводу President’s medical exam

Dima424
01-17-2018, 07:10 PM
Шизя все еще пердит себе под нос... ужас

Манюня
01-17-2018, 07:11 PM
уйдите с личностей, вернитесь к Президенту :192:

Izold
01-17-2018, 07:16 PM
какоймат?!

Dima424
01-17-2018, 07:18 PM
Я от своих налоговиков добится не могу tax provision... поставили 22х летнюю деффачку разбираться, а она не бум бум...

Долбанная налоговая рефома...

Лирик
01-17-2018, 07:21 PM
Шизя все еще пердит себе под нос... ужас

Дима, держите себя в руках. Во первых, мы обсуждаем Великого Трампа, во воторых, откройте учебник анатомии и полюбуйтесь на картинку, иллюстрирующую расположение ануса. Эти два отверстия находятся так же далеко, друг от друга, как и Кремль от Белого дома на настенной карте.

Dima424
01-17-2018, 07:27 PM
Дима, держите себя в руках. Во первых, мы обсуждаем Великого Трампа, во воторых, откройте учебник анатомии и полюбуйтесь на картинку, иллюстрирующую расположение ануса. Эти два отверстия находятся так же далеко, друг от друга, как и Кремль от Белого дома на настенной карте.

А тебе что виднее анус или Трамп?

К чему ты ближе?

Лирик
01-17-2018, 07:34 PM
А тебе что виднее анус или Трамп?

К чему ты ближе?

Я короткий. Мне ближе Трамп.

Dima424
01-17-2018, 07:41 PM
Я короткий. Мне ближе Трамп.

А до ануса Трампа допрыгнешь?

Serge7
01-17-2018, 07:54 PM
Тест на когнитивные способности: сравните себя с Трампом :) ->

http://www.bbc.com/russian/features-42718087

Izold
01-17-2018, 07:56 PM
ещё проще тест - счёт свой банковский посмотрите

Miami Vice
01-17-2018, 08:09 PM
Тест на когнитивные способности: сравните себя с Трампом :) ->

http://www.bbc.com/russian/features-42718087


У вас идеальный результат!

Итого:
(5) / (5)


И где ж моя Мелания?

Izold
01-17-2018, 08:12 PM
Где деньги , Зин? ()

Miami Vice
01-17-2018, 08:14 PM
Где деньги , Зин? ()

Утром Мелания, вечером деньги (почти ц)

Izold
01-17-2018, 08:19 PM
Утром Мелания, вечером деньги (почти ц)

боюсь , наоборот)

Манюня
01-17-2018, 08:21 PM
И где ж моя Мелания?насколько я помню, в часе езды

Милька
01-17-2018, 08:30 PM
ещё проще тест - счёт свой банковский посмотрите
xex
это да. и идиотом его обзывают
и психическим

Izold
01-17-2018, 08:31 PM
xex
это да. и идиотом его обзывают
и психическим

мудаки (это не мат?)

Милька
01-17-2018, 08:33 PM
не мат

Izold
01-17-2018, 08:34 PM
Атэц!

In2HiDef
01-17-2018, 08:38 PM
xex
это да. и идиотом его обзывают
и психическим

выдают желаемое за действительное. Признак безумия, кстати.

Miami Vice
01-17-2018, 08:46 PM
боюсь , наоборот)

А я тока губу раскатал. Пойду заверну обратно.

Miami Vice
01-17-2018, 08:47 PM
насколько я помню, в часе езды

Нее, у моей взгляд не такой злой. Хотя опять же - ей не довелось пожить с Трампом.

Serge7
01-18-2018, 09:26 PM
ещё проще тест - счёт свой банковский посмотрите
It's nothing to be proud of... Президентом пройден тест на тему, типа: " Вы полный дебил, или нет... ?" :217: ->


https://www.youtube.com/watch?v=EXADdTZiUM8

https://www.youtube.com/watch?v=EXADdTZiUM8

Izold
01-19-2018, 06:08 AM
ну чё, дамыгоспода, закроют правительство или договорятся к 23:59?

Kisochka
01-19-2018, 06:20 AM
ну чё, дамыгоспода, закроют правительство или договорятся к 23:59?

Че там происходит.....я не в курсе

XCNY
01-19-2018, 06:24 AM
ну чё, дамыгоспода, закроют правительство или договорятся к 23:59?

договоряться куда денуться.

XCNY
01-19-2018, 06:25 AM
Че там происходит.....я не в курсе

бюджет пилят.

Izold
01-19-2018, 11:00 AM
не, бьются (для виду?) насмерть!

Serge7
01-19-2018, 11:54 AM
Трампуха тока что Чака Шумку "на ковёр" в БД вызвал. Шо та сейчас будет, Хлопцы! :197:

Serge7
01-19-2018, 12:54 PM
Трамп год у власти: что думают о нем в разных странах?

Дональд Трамп вступил в должность 20 января 2017 года. С тех пор он успел принять немало неоднозначных решений.
К годовщине инаугурации Дональда Трампа Би-би-си спросила у жителей разных стран - что они думают о президенте США?


https://www.youtube.com/watch?v=DmrQcB4HUNM

https://www.youtube.com/watch?v=DmrQcB4HUNM

Izold
01-19-2018, 01:22 PM
Трампуха тока что Чака Шумку "на ковёр" в БД вызвал. Шо та сейчас будет, Хлопцы! :197:

не вызвал, а приглОсил. а тот соизволил согласиться и принять приглашение ... щас сидит, очки на кончике носа, и плачет искренне о судьбе всех даковцев ((

crazy-mike
01-19-2018, 01:26 PM
а Трамп будет нырять в прорубь с крокодилами?

Izold
01-19-2018, 01:27 PM
а Трамп будет нырять в прорубь с крокодилами?

ну, не в прорубь, но он с кракадилами каждый день

crazy-mike
01-19-2018, 01:42 PM
ну, не в прорубь, но он с кракадилами каждый день

там ведь уже адепты-крокодилы клинтонихи у него требовали медицинского освидетельствования?

Izold
01-19-2018, 01:56 PM
там ведь уже адепты-крокодилы клинтонихи у него требовали медицинского освидетельствования?

он предоставил. теперь они жалуются, что слишком здоров

crazy-mike
01-19-2018, 01:57 PM
он предоставил. теперь они жалуются, что слишком здоров

да - я на яндексе читал , но подумал , что это такая шутка юмора.

Izold
01-19-2018, 01:58 PM
да - я на яндексе читал , но подумал , что это такая шутка юмора.

щас у нас не шутят. в тоске адепты, не до шуток...

crazy-mike
01-19-2018, 02:00 PM
щас у нас не шутят. в тоске адепты, не до шуток...

а тот августовский адепт в прорубь окунался?

Izold
01-19-2018, 02:02 PM
а тот августовский адепт в прорубь окунался?

до сих пор болтается ...

crazy-mike
01-19-2018, 02:06 PM
до сих пор болтается ...

позже гляну. :111:
А если всех российских шпионов как раз на Крещение депортировать через Берингов пролив , и чтобы обязательно в прорубь возле Аляски?

Serge7
01-19-2018, 11:14 PM
ну чё, дамыгоспода, закроют правительство или договорятся к 23:59? Government Shutdown Now In Effect

/CNN, Updated 12:07 AM ET, Sat January 20, 2018/ :

http://www.cnn.com/2018/01/19/politics/government-shutdown-trump-congress-latest/index.html

Izold
01-20-2018, 06:49 AM
открыл глаза утром, чувствую - что-то не так...
Так и есть, нет со мной рядом правительства, закрылось! Ну, хорошо: почту доставят, армия по-прежнему охраняет, пенсия моя независимая (social security если у кого, тоже волноваться не надо), но ведь парки закроют !:120:
Как жить....

Miami Vice
01-20-2018, 08:03 AM
открыл глаза утром, чувствую - что-то не так...
Так и есть, нет со мной рядом правительства, закрылось! Ну, хорошо: почту доставят, армия по-прежнему охраняет, пенсия моя независимая (social security если у кого, тоже волноваться не надо), но ведь парки закроют !:120:
Как жить....

Каждый такой шатдаун лишний раз показывает/доказывает насколько огромна ненужная часть гос. расходов. Т.е. всё что продолжает быть открытым наверно и есть эссеншиал сервисы. Все что закрывается - лишнее.

Лирик
01-20-2018, 08:08 AM
Ax вот оно что, оказывается! у нас тут мааахонький такой треугольный скверик закрыт. Ну, я то раньше не приглядывался, думал от бомжей или расписание у них появилось... а теперь все встало на свои места!

Serega1903
01-20-2018, 08:47 AM
Женщина-отражение мужчины.
Тогда Макрон - старая обезьяна.

crazy-mike
01-20-2018, 09:00 AM
Ax вот оно что, оказывается! у нас тут мааахонький такой треугольный скверик закрыт. Ну, я то раньше не приглядывался, думал от бомжей или расписание у них появилось... а теперь все встало на свои места!

в скверике российские шпионы пытаются всучить вражина вражине славянский шкаф со скидкой и бонусами. :111:

Лирик
01-20-2018, 09:23 AM
в скверике российские шпионы пытаются всучить вражина вражине славянский шкаф со скидкой и бонусами. :111:

Да тут повадились бомжи подолгу сидеть и такие, совсем не креативные какие-то. А неподалеку школа, ну вот, стали калитку то и прикрывать. Но теперь я понял кем они служат!

crazy-mike
01-20-2018, 09:25 AM
Да тут повадились бомжи подолгу сидеть и такие, совсем не креативные какие-то. А неподалеку школа, ну вот, стали калитку то и прикрывать. Но теперь я понял кем они служат!

Ну да - никто кроме них! :111:

In2HiDef
01-20-2018, 09:25 AM
Ax вот оно что, оказывается! у нас тут мааахонький такой треугольный скверик закрыт. Ну, я то раньше не приглядывался, думал от бомжей или расписание у них появилось... а теперь все встало на свои места!

Скверик федерального значения? Все-таки от бомжей.
Что касается Йеллоустонов и Маунт Рашморов -маршрут нелегалов и сервис койотов что при открытом, что при закрытом фед. правительстве процветает.

Izold
01-20-2018, 09:37 AM
Президент, вроде, обещал "дороги в парк открытыми оставить". то есть, поехать в парк можно будет, но некому будет тебя охранять, если что ... нет, чтоб в сентябре, после лабордея, шатдаун был - никто бы не **ал мозги, что море идёшь без спасателей он дьюти :120:

Izold
01-20-2018, 09:42 AM
...а между тем, уже и место для посольства присмотрели в Иерусалиме. готовьте housewarming gifts.

Serge7
01-20-2018, 09:48 AM
открыл глаза утром, чувствую - что-то не так...
Так и есть, нет со мной рядом правительства, закрылось! Ну, хорошо: почту доставят, армия по-прежнему охраняет, пенсия моя независимая (social security если у кого, тоже волноваться не надо), но ведь парки закроют !:120:
Как жить.... Когда в последний раз, в 2013-м закрывали правительство, народ больше всего, как раз за парки возмущался... ) Но тогда Репы Обамку закрыли... А сейчас Шумка и компания "пэйбэк" сделали... Супостаты. :)

In2HiDef
01-20-2018, 09:48 AM
Президент, вроде, обещал "дороги в парк открытыми оставить". то есть, поехать в парк можно будет, но некому будет тебя охранять, если что
Смотря что. Если акулы нападут, будут спасать. Если обезьяны -you are on your own.


...а между тем, уже и место для посольства присмотрели в Иерусалиме. готовьте housewarming gifts.

За Америкой ринутся все остальные страны в Иерусалим, места там немного, будут за хорошие лоты локтями толкаться. Хотел бы я быть девелопером в Иерусалиме сейчас $$$$$$$$$$$

Izold
01-20-2018, 10:24 AM
Когда в последний раз, в 2013-м закрывали правительство, народ больше всего, как раз за парки возмущался... ) Но тогда Репы Обамку закрыли... А сейчас Шумка и компания "пэйбэк" сделали... Супостаты. :)

Парки то, как раз, Обама и закрыл - the Mall в частности. Из вредности закрыл, больше причин не было. А нынешним эта daca ещё аукнется, думаю

Serge7
01-20-2018, 10:27 AM
Парки то, как раз, Обама и закрыл - the Mall в частности. Из вредности закрыл, больше причин не было. А нынешним эта daca ещё аукнется, думаю
Да, с "Дакой" у Шумера и гоп-компании по "шатдауну" правительства перебор. Явный перебор. Но боюсь, даже это не помешает Демам захватить Сенат в этом году...

XCNY
01-20-2018, 10:43 AM
Трампуха тока что Чака Шумку "на ковёр" в БД вызвал. Шо та сейчас будет, Хлопцы! :197:

Он ему там торец набьет)).Как писали Каримов поступал при закрытых собраниях своего правительства.Пепельницой
кидалься даже.

Serge7
01-20-2018, 10:48 AM
Он ему там торец набьет)).Как писали Каримов поступал при закрытых собраниях своего правительства.Пепельницой
кидалься даже. Ужас! Представил Трампа, запускающего пепельницу в голову Шумера. :111: А вроде, как закадычные друзья они ещё недавно были... :)

http://cdn.cnn.com/cnnnext/dam/assets/170906161517-schumer-trump-0906-crop-super-tease.jpg

Serega1903
01-20-2018, 11:02 AM
А я тока губу раскатал. Пойду заверну обратно.

http://i5.imageban.ru/out/2018/01/20/3236dbc51b29ef3003ac85545156e18f.jpeg (http://imageban.ru)

Serge7
01-20-2018, 11:18 AM
Успехи и неудачи: год президента Трампа в шести графиках

https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/A37F/production/_99655814_01_approval_chart_en_640_russian-nc.png


https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/555F/production/_99655812_05_border_arrests_en_640_russian-nc.png


https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/073F/production/_99655810_03_jobs_created_en_640_russian-nc.png


https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/162E7/production/_99655809_02_stock_market_performance_en_640_russi an-nc.png


https://ichef-1.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/2E4F/production/_99655811_04_bills_signed_640_russian-nc.png


https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/7C6F/production/_99655813_06_healthcare_trump_tracker624_russian-nc.png

Read more: http://www.bbc.com/russian/features-42740575

Izold
01-21-2018, 06:54 AM
первый день шумершатдауна прошел - полет нормальный

nyccard
01-21-2018, 08:11 AM
первый день шумершатдауна прошел - полет нормальный

Конечно. Военные на зарубежных базах не смогут сегодня смотреть футбол плейофф.Но МакКонел обещает ,что до Часу ночи сегодня биль примут.Посмотрим.

Izold
01-21-2018, 08:15 AM
Конечно. Военные на зарубежных базах не смогут сегодня смотреть футбол плейофф.Но МакКонел обещает ,что до Часу ночи сегодня биль примут.Посмотрим.

так чё примут то? принять - дело нехитрое. шумеры опять успешно шантажнут всё это беззубое стадо ...

nyccard
01-21-2018, 08:19 AM
так чё примут то? принять - дело нехитрое. шумеры опять успешно шантажнут всё это беззубое стадо ...

Не там то ли есть положение,что достаточно 50 голосов,то ли он уговорили еще 4-х Демов(5 у них было).

Izold
01-21-2018, 08:22 AM
цыркус

nyccard
01-21-2018, 08:53 AM
цыркус

Цирк будет если Демы не проголосуют. В 1АМ может быть следующее голосование и если Демы будут против ,будет "Нуклиар опшион" ,а если ее применят ,то проголосуют не за "короткий бил" (на 45 дней кажется) а за полный на год.А там деньги на стену и прочее.

Izold
01-21-2018, 08:57 AM
Цирк будет если Демы не проголосуют. В 1АМ может быть следующее голосование и если Демы будут против ,будет "Нуклиар опшион" ,а если ее применят ,то проголосуют не за "короткий бил" (на 45 дней кажется) а за полный на год.А там деньги на стену и прочее.

вот бы нам такое счастье! ) но душа болит за даку, болит ...

Serge7
01-21-2018, 02:03 PM
Обещания Трампа и реальность :217:

Год президентства Дональда Трампа: что лидер США обещал и что сделал? ->


https://www.youtube.com/watch?v=eDfqITjGIm4

https://www.youtube.com/watch?v=eDfqITjGIm4

Izold
01-23-2018, 08:23 AM
мы спасены, говернмент работает! ну, недели на три, во-всяком случае ...

Leon93
01-23-2018, 07:58 PM
Обещания Трампа и реальность :217:

Год президентства Дональда Трампа: что лидер США обещал и что сделал? ->


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=еДфэИТйГИм4

хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=еДфэИТйГИм4

Очен’ позитивный ролик. Всё,что что зависело от него он сделал. НЕ сделано или частично сделано - зависящее либо от решения Конгресса , либо правител’ств другой стран.

Очен’ неплохой резул’тат за всего лиш’ один год правления.

С Клинтоншей правда нехорошо получилос’. Неужели приявил малодушее и пожалел старушку? Зря. Политических противников надо даже лежачих добиват’, как это делал товарищ Сталин. И конечно по закону, как положено, по сталински.

Izold
01-24-2018, 09:21 AM
наш то, нахватался "ноу джастис ноу пис" у хулиганов, скандирует "no wall, no DACA" )

In2HiDef
01-24-2018, 10:49 AM
учицо, учицо, учицо.
Даже если у Бэ Хэ Обамы

crazy-mike
01-24-2018, 10:52 AM
учицо, учицо, учицо.
Даже если у Бэ Хэ Обамы

у Обамы на Middle East всё было не так тупо как у Трампа.

In2HiDef
01-24-2018, 12:25 PM
у Обамы на Middle East всё было не так тупо как у Трампа.

Чем же тупо у Трампа? Огромный (70-80 000 000) народ лишен своей государственной твердыни. Справедливо его поддержать в борьбе. Тогда через 50 лет мы будем иметь на БВ мощное, дружественное к Западу и его ценностям государство. Взамен скурвившихся геноцидников-турок, террористов Асадов, и больных исламом головного мозга Ираков с Иранами.

Izold
01-24-2018, 12:27 PM
к тому же, курды воюют хорошо

Miami Vice
01-24-2018, 12:29 PM
к тому же, курды воюют хорошо

И как правило выбирают западных союзников. Курдская государственность давно назрела. А вот туркам надо показть кто хозяин. А то зарвались че то маленько.

Кстати сегодня утром какой та бывший дипломат из Госдепа че то там на ток шоу грил про большой шанс что турки и американцы столкнутся в тех краях сунер зен лейтер. И мол что будем делать. Он ессно был обамовский или бушевский казачок но все равно говорил дело.

In2HiDef
01-24-2018, 12:32 PM
к тому же, курды воюют хорошо

Курды могут продуть регулярной турецкой армии какие-то сражения, но возможности одержать победу над 70 миллионным народом у турок нет.
Недаром греки верят в возвращение им Константинополя

Serega1903
01-24-2018, 02:14 PM
Курды могут продуть регулярной турецкой армии какие-то сражения, но возможности одержать победу над 70 миллионным народом у турок нет.
Недаром греки верят в возвращение им Константинополя
Да ты гений геополитики на Ближнем Востоке. Как тебя до сих пор не назначили главным консультантом президента по вопросам Ближнего Востока? Просто удивляюсь.

Miami Vice
01-24-2018, 04:29 PM
Курды могут продуть регулярной турецкой армии какие-то сражения, но возможности одержать победу над 70 миллионным народом у турок нет.
Недаром греки верят в возвращение им Константинополя

По логике вещей (и справедливости) его должны были вернуть сразу после 2ой мировой. Но по моему боялись что перепадет Совку т.к. в то время в Греции коммуняки были очень сильные.

Leon93
01-24-2018, 08:42 PM
Я бы уже дал Трампу второй срок. Ну чтоб как всем и потому что у него жена таки женщина, а не у как предыдущего.

Izold
01-30-2018, 09:38 PM
ну что, Президент отчитался успешно, переходящие в овацию аплодисменты были, многократные вставания, возгласы поддержки, првильным путём идём

In2HiDef
01-30-2018, 10:35 PM
Сказал, покажет 1 800 000 мечтателей дорогу к гражданству. Мексики, не так ли? Или я чего-то не так понял, и голосом Трампа обамка говорил?

Leon93
01-30-2018, 10:36 PM
При Трампе стало жит’ лучше, стало жит’ веселей.

Izold
01-30-2018, 10:38 PM
Сказал, покажет 1 800 000 мечтателей дорогу к гражданству. Мексики, не так ли? Или я чего-то не так понял, и голосом Трампа обамка говорил?

это он в обмен на стену и каюк лотерее. чёто сумлеваюсь я , однако, больно кислые рожи у пелосев были )

Serge7
01-30-2018, 10:43 PM
Live: Обращение президента США Дональда Трампа к Конгрессу

Трансляция выступления Дональда Трампа в Конгрессе с синхронным переводом на русский:


https://www.youtube.com/watch?v=i_98kUkBMug

https://www.youtube.com/watch?v=i_98kUkBMug

Izold
01-30-2018, 10:45 PM
seriously?

O_You
01-30-2018, 10:50 PM
Live: Обращение президента США Дональда Трампа к Конгрессу

Трансляция выступления Дональда Трампа в Конгрессе с синхронным переводом на русский:


https://www.youtube.com/watch?v=i_98kUkBMug

https://www.youtube.com/watch?v=i_98kUkBMug
оперативно. перевод всмысле. но вряд ли дословно.

Serega1903
01-31-2018, 04:29 AM
Live: Обращение президента США Дональда Трампа к Конгрессу

Трансляция выступления Дональда Трампа в Конгрессе с синхронным переводом на русский:


https://www.youtube.com/watch?v=i_98kUkBMug

https://www.youtube.com/watch?v=i_98kUkBMug

Ремейк съезда КПСС времен СССР...все встают... бурные аплодисменты... о снижении цен на лекарства по рецепту и достижениях народного хозяйства :111:

Izold
01-31-2018, 05:40 AM
особенно похож на римейк ответ оппозиции, следующий сразу за выступлением генсека и транслируемый теми же каналами тиви )

Eric007
01-31-2018, 06:00 AM
Ремейк съезда КПСС времен СССР...
Что то я уже отвык)))
Прикольно!)

In2HiDef
01-31-2018, 06:35 AM
вот так ненавязчиво давят на кетайчик

Huawei has just experienced another setback in its efforts to partners with a major U.S. wireless carrier to sell its smartphones. Verizon was in discussions to sell smartphones from the Chinese OEM, but those talks have hit a brick wall. Huawei ran into similar trouble with AT&T earlier this year.

According to a new report from Bloomberg, U.S. lawmakers put pressure on both AT&T and Verizon to scrap any plans to sell Huawei smartphones to Americans. According to the government officials, there are serious concerns regarding Chinese spying and the possibility that backdoors could be installed on devices.

In2HiDef
01-31-2018, 06:37 AM
Что то я уже отвык)))
Прикольно!)

я помню съезды КПСС :) Было бы прикольно, если бы ползала делегатов дули Андропову или Брежневу показывали, или хоть с кислым лицом сидели. А так все за одно выглядели.

XCNY
01-31-2018, 06:38 AM
Очен’ позитивный ролик. Всё,что что зависело от него он сделал. НЕ сделано или частично сделано - зависящее либо от решения Конгресса , либо правител’ств другой стран.

Очен’ неплохой резул’тат за всего лиш’ один год правления.

С Клинтоншей правда нехорошо получилос’. Неужели приявил малодушее и пожалел старушку? Зря. Политических противников надо даже лежачих добиват’, как это делал товарищ Сталин. И конечно по закону, как положено, по сталински.
как не удивительно все экономические показатели индексы в росте.Безработица чет около 4 процентов,что считаеться повсеместной занятостью)) а было 17.%

Kisochka
01-31-2018, 06:51 AM
Что то я уже отвык)))
Прикольно!)

Посмотри 1-й канал...пропаганда Геббельса отдыхает

Eric007
01-31-2018, 08:15 AM
Посмотри 1-й канал...пропаганда Геббельса отдыхает
Ты про "Давай поженимся"?

Милька
01-31-2018, 11:33 AM
вам впервые это переводят?
это ежегодная рутина

так, что КПСС чисто слизали такие спичи в свое время

Dima424
01-31-2018, 12:15 PM
оперативно. перевод всмысле. но вряд ли дословно.

Наверно. Не могли бы вы посмотреть оригинал и сравнить?

Izold
01-31-2018, 01:15 PM
вам впервые это переводят?
это ежегодная рутина

так, что КПСС чисто слизали такие спичи в свое время

не просто слизали, а креативно переработали и дополнили! доклад то несколько часов продолжался, у всего политбюро катетеры были вставлены , наверное

Serega1903
01-31-2018, 02:14 PM
не просто слизали, а креативно переработали и дополнили! доклад то несколько часов продолжался, у всего политбюро катетеры были вставлены , наверное
А зачем ты на этой ветке опять про свой энурез? Разве это не твоё личное дело?
Про украденный доклад вообще полная ахинея.:111:

Izold
01-31-2018, 02:21 PM
А зачем ты на этой ветке опять про свой энурез? Разве это не твоё личное дело?
Про украденный доклад вообще полная ахинея.:111:

вы сегодня, серега, особенно блистаете. премия?

Serega1903
01-31-2018, 03:22 PM
вы сегодня, серега, особенно блистаете. премия?
Слушай, создай отдельную тему: "Старость не радость, маразм не оргазм". Будешь там делиться своими проблемами, а я буду тебе сочувствовать.

Kisochka
01-31-2018, 03:23 PM
Ты про "Давай поженимся"?

Нет

Eric007
01-31-2018, 03:26 PM
Нет
Я понял... Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк.
Замаскировались сволочи...
А на самом деле - рупоры тоталитарной пропаганды!

Kisochka
01-31-2018, 03:27 PM
Я понял... Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк.
Замаскировались сволочи...
А на самом деле - рупоры тоталитарной пропаганды!

Нет

Eric007
01-31-2018, 03:29 PM
Нет
ну хорошо. Третья попытка. Мужское и женское.
Там Гордон ведущий. Однозначно агент кремля, тут даже сомнений нет.

Serega1903
01-31-2018, 03:48 PM
ну хорошо. Третья попытка. Мужское и женское.
Там Город ведущий. Однозначно агент кремля, тут даже сомнений нет.
Попробуй предложить ей 100 баксов, может не будешь выслушивать такие ответы?

Serge7
01-31-2018, 03:58 PM
Ремейк съезда КПСС времен СССР...все встают... бурные аплодисменты... о снижении цен на лекарства по рецепту и достижениях народного хозяйства :111: Я знал, что тебе это понравится, Серый. :)

Leon93
01-31-2018, 04:18 PM
Я провел некоторое исследование.

На форуме кто отрицател’но относятся к Трампу- тот положител’но относится к педерастии.

Оно и закономерно. Трамп же не Пбама. Наш Трамп- настоящий мужик и жена у него женщина и даже красавитца.

Манюня
01-31-2018, 04:22 PM
я как всегда не попадаю в статистику
я вполне положительно отношусь и к Трампу и к людям с несовпадающей со мной сексуальной ориентацией

Милька
01-31-2018, 04:23 PM
Статистику на мыло

nyccard
01-31-2018, 04:34 PM
Я провел некоторое исследование.

На форуме кто отрицател’но относятся к Трампу- тот положител’но относится к педерастии.

Оно и закономерно. Трамп же не Пбама. Наш Трамп- настоящий мужик и жена у него женщина и даже красавитца.

Я к Трампу отношусь очень положительно ,но и к голубым особых претензий не имею.

Serega1903
01-31-2018, 04:36 PM
Я провел некоторое исследование.

На форуме кто отрицател’но относятся к Трампу- тот положител’но относится к педерастии.

Оно и закономерно. Трамп же не Пбама. Наш Трамп- настоящий мужик и жена у него женщина и даже красавитца.
Трамп заявлял, что он не против однополых браков. Так кто положительно относиться к педерастии?:111:
Вы в США все такие. за Трампа или против.:111:

Serge7
01-31-2018, 04:46 PM
Я понял... Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк.
Замаскировались сволочи...
А на самом деле - рупоры тоталитарной пропаганды! Не валяй дурака, служивый! Она наверное имела ввиду кремлёвско-гэбэшно-пропагандистскую агитку "Время Покажет", которая почти четверть суток идёт на "Первом", с промежуточными перерывами на ваши текущие "Новости" про вашего великого Вождя ), и на Гордона, с Гузеевой... :111: :1:

Izold
01-31-2018, 05:32 PM
Слушай, создай отдельную тему: "Старость не радость, маразм не оргазм". Будешь там делиться своими проблемами, а я буду тебе сочувствовать.

вы папаню то, тово, закопали ?:120:

Izold
01-31-2018, 05:33 PM
я как всегда не попадаю в статистику
я вполне положительно отношусь и к Трампу и к людям с несовпадающей со мной сексуальной ориентацией

я тоже мимо на этот раз

Leon93
01-31-2018, 06:22 PM
Трамп заявлял, что он не против однополых браков.

Так было надо.

Leon93
01-31-2018, 06:24 PM
Я к Трампу отношусь очень положительно ,но и к голубым особых претензий не имею.

Вы не исскренне, потому неубедител’ны.

Как можно не имет’ претензий к голубым?

nyccard
01-31-2018, 06:36 PM
Вы не исскренне, потому неубедител’ны.

Как можно не имет’ претензий к голубым?

У меня как то нет задачи вас или кого еще ни было в чем-то убеждать. У меня лично если на то пошло есть к ним одна претензия,что они слишком часто снимают для своих закрытых вечеринок единственный оставшийся в городе СМ клуб. И больше ничего. Мне мало интересно кто кого и в какое место имеет.Не имею привычки заглядывать в чужую постель. А еще к слову на шопинге я очень люблю когда правцы голубые.И официанты в ресторанах.

Leon93
01-31-2018, 07:14 PM
У меня как то нет задачи вас или кого еще ни было в чем-то убеждать. У меня лично если на то пошло есть к ним одна претензия,что они слишком часто снимают для своих закрытых вечеринок единственный оставшийся в городе СМ клуб. И больше ничего. Мне мало интересно кто кого и в какое место имеет.Не имею привычки заглядывать в чужую постель. А еще к слову на шопинге я очень люблю когда правцы голубые.И официанты в ресторанах.


Пастел’ тут вообще нипричем..

Вы, голубчик, знаете почему закон заставляет владел’цев убират’ говно за своими собаками?

Оно ж никому не мешает. Лежит себе на травке, воняет. Главное- не вступат’ козалос’ бы..

Но нет, закон ест’ закон.

А педерасты шпилят друг друга в жёппу, где говно. Потом идут посцат’ и берутся руками за это самое.
Где гарнтия что они перед тем как с вами здороват’ся , или взятся за перила -помыли руки с хлоркой? Где??

Т.е. тут чиста эпидемиологическая проблема с педерастами .

Как миниум.

Манюня
01-31-2018, 07:17 PM
Леон, у вас пол часа убрать мат из вашего поста.
И у нас не оскорбляют меньшинства на форуме, это в правилах.
Закругляйтесь с гомофобией.
Предупреждение.
Не уберете мат, будет бан.
Спасибо.

Leon93
01-31-2018, 07:19 PM
Леон, у вас пол часа убрать мат из вашего поста.
И у нас не оскорбляют меньшинства на форуме, это в правилах.
Закругляйтесь с гомофобией.
Предупреждение.
Не уберете мат, будет бан.
Спасибо.

Пожалуйста, даже “жопу” убрал...

“Жёппа” звучит таки аристократичней..

Где оскорбления то? Сплошная физиология и даже где то физика. Ядрёная.

Манюня
01-31-2018, 07:27 PM
я обьясню где
анальным сексом не только геи занимаются
но именно геев вы обвинили в нечистоплотности
хотите ругаца и плеваца, делайте это в БО
и со мной, пожалуйста, не вступайте в дискуссии по поводу где оскорбление
это тоже запрещено правилами
спасибо за внимание

Serge7
01-31-2018, 07:32 PM
Вы не исскренне, потому неубедител’ны.

Как можно не имет’ претензий к голубым? Скрытые демократы и флюгеры, которые якобы за Репов сейчас, но типа, " Я Трампуху очень уважаю, но и Голубоньких тоже очень люблю!" :237: :111:

Serge7
01-31-2018, 07:37 PM
я обьясню где
анальным сексом не только геи занимаются
но именно геев вы обвинили в нечистоплотности
... Манюня, это в Библии. В Ветхом Завете. Даже не в Новом. Заметь, не Христиане это написали, а Иудеи...
Прямо надругательство, над всеми верующими... :102:

Манюня
01-31-2018, 07:38 PM
в Америке закон и вера отдельны
и славабогу

Izold
01-31-2018, 07:51 PM
a в мичманской фуражке всё смешалось
слава боку

Whoever
01-31-2018, 07:53 PM
Манюня, это в Библии. И даже в Торе. А не в Новом Завете. Заметь, не Христиане это написали, а Иудеи...
Прямо надругательство, над всеми верующими... :102:

эту книгу не иудеи писали.
так считают не только иудеи, но и христиане.

Serge7
01-31-2018, 08:06 PM
эту книгу не иудеи писали.
так считают не только иудеи, но и христиане. Привет, Док. Ветхий Завет - написан евреями. Новый Завет- написан греками. И не спорь со мной! :)

Leon93
01-31-2018, 08:19 PM
анальным сексом не только геи занимаются


Какой ужас! Там же говно!

Не, ну извращенцы конечно бывают, но те хот’ ( в отличии от педерастов) йето скрывают,..

Leon93
01-31-2018, 08:20 PM
Вот сейчас можно пересчитат’ , с;ичит’ и убедится.

Убедится что я , как всегда прав.

Те кто против Трмпа- те за педерастов горой..

Serge7
01-31-2018, 08:24 PM
Какой ужас! Там же говно!

Не, ну извращенцы конечно бывают, но те хот’ ( в отличии от педерастов) йето скрывают,..
Самое страшное произошло, когда браки узаконили между ними. А кто узаконил? Правильно ! Поганая большевичара Обама! Тьфу!

In2HiDef
01-31-2018, 09:08 PM
Луис Гуттиерес вылетел из зала, когда скандировали USA! USA!

Пойду тоже выйду на улицу, поскандирую, вдруг местных гуттиересов на хрен унесет тоже.

Манюня
01-31-2018, 09:44 PM
Самое страшное произошло, когда браки узаконили между ними. А кто узаконил? Правильно ! Поганая большевичара Обама! Тьфу!караул, самое страшное произошло
предлагаю тикать отседа
выход налево


простите, не сдержалась
вернемся к Трампу

In2HiDef
01-31-2018, 09:53 PM
караул, самое страшное произошло
предлагаю тикать отседа
выход налево


простите, не сдержалась
вернемся к Трампу

А шо Сереже так страшно? Я однажды ехал в такси с шибко католическим гаитянином, он все переживал. Я ему -братан, что ты волнуешься, наоборот, стало очевидна нормальным людям цена бумаги штатной. Как нотариус ставит печать хоть на использованную говняную бумажку, так и свидетельство о браке от штата можно в туалет повесить.

Izold
01-31-2018, 10:12 PM
Луис Гуттиерес вылетел из зала, когда скандировали USA! USA!

Пойду тоже выйду на улицу, поскандирую, вдруг местных гуттиересов на хрен унесет тоже.

он уже опроверг клевету, говорит, что дождался паузы и вышел тихо- опаздывал на интервью )

Leon93
01-31-2018, 10:57 PM
Кому не нравится наш президент Трамп- пуст’ валят в Южную Корею.

XCNY
02-01-2018, 12:04 AM
Кому не нравится наш президент Трамп- пуст’ валят в Южную Корею.

Нифига,пусть валят в Израиль.:217:В Биршеву.

Serega1903
02-01-2018, 01:27 AM
вы папаню то, тово, закопали ?:120:
Так ставить вопросы может лишь подонок.

Манюня
02-01-2018, 01:37 AM
Изольд и Серега, по карточке за взаимное хамство

Serega1903
02-01-2018, 02:06 AM
Изольд и Серега, по карточке за взаимное хамство
А ты бы промолчала на моём месте? Неверно ты судишь.

Kisochka
02-01-2018, 02:50 AM
А ты бы промолчала на моём месте? Неверно ты судишь.

Сергей...на вашем месте. Вы в Штатах бывали?

Eric007
02-01-2018, 03:49 AM
Не валяй дурака, служивый! Она наверное имела ввиду кремлёвско-гэбэшно-пропагандистскую агитку "Время Покажет", которая почти четверть суток идёт на "Первом", с промежуточными перерывами на ваши текущие "Новости" про вашего великого Вождя ), и на Гордона, с Гузеевой... :111: :1:
А теперь посмотри программу первого канала на сегодня:

05:00
Телеканал «Доброе утро»
09:00
Новости
09:15
«Контрольная закупка»
09:50
12+
«Жить здорово!»
10:55
«Модный приговор»
12:00
Новости (с субтитрами)
12:15
16+
«Время покажет»
День
15:00
Новости (с субтитрами)
15:15
16+
«Давай поженимся!». Терпеливая воспитательница
16:00
16+
«Мужское / Женское». Кармические сестры
17:00
16+
«Время покажет»
18:00
Вечерние новости (с субтитрами)
18:25
16+
«Время покажет»
18:50
16+
«На самом деле». Формула любви Александра Абдулова: ДНК для внебрачной дочери
19:50
16+
«Пусть говорят»
Вечер
21:00
«Время»
21:35
12+
Премьера. Павел Майков, Дарья Мороз в многосерийном фильме «Икра». Заключительные серии
23:40
16+
Андрей Смоляков, Марина Александрова, Юрий Чурсин в многосерийном фильме «Мосгаз»
01:20
16+
«Время покажет»
02:40
«Модный приговор»
03:00
Новости
03:05
«Модный приговор»
03:45
16+
«Давай поженимся!»

Серёжка, а скажи, ты днём работаешь или как?... ну в смысле, может ты там домашним хозяйством занимаешься?
Тогда да - это программа для тебя, скорее всего))
Ну, и для тех у кого нарушен сон.
Ты во сколько ложишься спать?
Если в половину второго, то эта программа тоже для тебя.
Нет, наверное, странный был тип этот Геббельс, если его пропаганда была расчитана на домохозяек и людей с нарушением сна.
У меня как то не получается её посмотреть. Я бы и рад проникнутся пропагандой, но на мою долю почему то выпадают всякие джигарханяны и им подобные.
Придётся, наверное, смотреть в записи...

Kisochka
02-01-2018, 04:29 AM
Ни разу не видел пропаганды...надо же

Eric007
02-01-2018, 04:30 AM
Ни разу не видел пропагдны...надо же
Ну, видел, наверное. Но вот что б регулярно смотреть... это нужно не работать.

Kisochka
02-01-2018, 04:59 AM
Ну, видел, наверное. Но вот что б регулярно смотреть... это нужно не работать.

Достаточно просто включить новости вечером

Eric007
02-01-2018, 05:05 AM
Достаточно просто включить новости вечером
Правильно ли я понимаю, что в этих новостях будут рассказывать о нелёгкой судьба сталеваров, объёмах надоев и трудовых победах хлеборобов?...
Да чего я спрашиваю, сейчас включу новости...

Kisochka
02-01-2018, 05:08 AM
Правильно ли я понимаю, что в этих новостях будут рассказывать о нелёгкой судьба сталеваров, объёмах надоев и трудовых победах хлеборобов?...
Да чего я спрашиваю, сейчас включу новости...

За неделю сразу пролистни.

Eric007
02-01-2018, 05:14 AM
Итак, по порядку:
1. Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отменил пожизненную дисквалификацию 28 российским спортсменам, сообщается в пресс-релизе организации.
Ну враньё же! Я правильно понимаю?
2. В Нижнем Новгороде убит боевик ИГИЛ, готовивший теракт.
Пропаганда. Никто никого не убивал.
3. Ракета Союз доставила на орбиту 11 спутников.
на самом деле разбилась.
4. Путин встретился с бизнесменами из Франции.
Маскарад, то были переодетые гэбисты, а не французы.
5. Путин направил поздравление холдингу "Медиа Групп"
Даже не знаю что сказать.. Не отправлял наверное.
6. патриарх Кирилл принимает поздравления.
Ну и на здоровье.
7. Японский театр Кабуки приедет на гастроли в Россию.
Брехня. Это будут переодетые буряты. Никто а Россию не едет.

надеюсь, я правильно интерпретировал новости, что бы не стать жертвой пропаганды?

Kisochka
02-01-2018, 05:16 AM
https://youtu.be/VisIcXR6hjY

Eric007
02-01-2018, 05:20 AM
https://youtu.be/VisIcXR6hjY
Полтора часа смотреть???:120:
Ты серьёзно?

Kisochka
02-01-2018, 05:23 AM
Полтора часа смотреть???:120:
Ты серьёзно?

Анонс посмотри начало. А вот тебе на сладкое

https://youtu.be/1yYbMh-etbk

Kisochka
02-01-2018, 05:27 AM
Оооооооо свеженькое началось...седняшнее. как раз все с работы приходят....время покажет пошлооооо. И так каждый день...утром и вечером. Время 18.30

Eric007
02-01-2018, 05:38 AM
Анонс посмотри начало. А вот тебе на сладкое

https://youtu.be/1yYbMh-etbk

Интересно получается...
Хотя нет, может это я чего то не понимаю?
Как должна сложиться жизнь у человека, что бы в воскресенье - выходной день, в 9 часов вечера он уселся перед телевизором, нажал на кнопку под номером 1 и два часа просидел за просмотром новостей за неделю...
То есть, когда человек говорит что смотрел порнушку - это считается чем то неприличным, а смотреть два часа новости в воскресенье - это норм?
Причём, человек понимает, что по другим каналам в это время идут фильмы, сериалы, развлекательные шоу, но он упорно два часа смотрит... новости.
так кто виноват?...
нет, я понимаю, если бы на пульте была всего лишь одна кнопка. Но и в этом случае был бы выбор, потому что повторное нажатие на кнопку 1 даёт нам число 11. Тройное нажатие, число 111.
У нас у всех сейчас сотни программ - выбирай любую! Смотри то, что тебе ближе. Если у тебя нет проблем с английским - смотри новости Би-Би-Си. У меня они на 32 канале. немецкая волна - на 28.
Мне удобнее Евроньюс, коротко, ясно и по русски. Обычно под Евроньюс я собираюсь на работу.
Но почему то тут собралась секта любителей Первого канала, которая наизусть знает какая программа когда идёт и предлагают мен смотреть этот канал. Ну нравится вам, ну и смотрите на здоровье!

Eric007
02-01-2018, 05:41 AM
Оооооооо свеженькое началось...седняшнее. как раз все с работы приходят....время покажет пошлооооо. И так каждый день...утром и вечером. Время 18.30
А на Малахова влом переключить?

Kisochka
02-01-2018, 05:47 AM
Интересно получается...
Хотя нет, может это я чего то не понимаю?
Как должна сложиться жизнь у человека, что бы в воскресенье - выходной день, в 9 часов вечера он уселся перед телевизором, нажал на кнопку под номером 1 и два часа просидел за просмотром новостей за неделю...
То есть, когда человек говорит что смотрел порнушку - это считается чем то неприличным, а смотреть два часа новости в воскресенье - это норм?
Причём, человек понимает, что по другим каналам в это время идут фильмы, сериалы, развлекательные шоу, но он упорно два часа смотрит... новости.
так кто виноват?...
нет, я понимаю, если бы на пульте была всего лишь одна кнопка. Но и в этом случае был бы выбор, потому что повторное нажатие на кнопку 1 даёт нам число 11. Тройное нажатие, число 111.
У нас у всех сейчас сотни программ - выбирай любую! Смотри то, что тебе ближе. Если у тебя нет проблем с английским - смотри новости Би-Би-Си. У меня они на 32 канале. немецкая волна - на 28.
Мне удобнее Евроньюс, коротко, ясно и по русски. Обычно под Евроньюс я собираюсь на работу.
Но почему то тут собралась секта любителей Первого канала, которая наизусть знает какая программа когда идёт и предлагают мен смотреть этот канал. Ну нравится вам, ну и смотрите на здоровье!
Нифигасе ты первый канал страны с порнушкой сравнил. Тебя должности за такое не лишат?

Kisochka
02-01-2018, 05:48 AM
А на Малахова влом переключить?

Переключай...не знала что ты такой эстет

Eric007
02-01-2018, 05:48 AM
Нифигасе ты первый канал страны с порнушкой сравнил. Тебя должности за такое не лишат?
Да блин, меня из за тебя, уже давно разжаловали в рядовые!

Eric007
02-01-2018, 05:49 AM
Переключай...не знала что ты такой эстет
Не получится. Я прихожу домой ближе к восьми...

Kisochka
02-01-2018, 05:54 AM
Да блин, меня из за тебя, уже давно разжаловали в рядовые!

Работать надо лучше! Сидишь понимаешь ленишься....ты на пенсии уже?

Eric007
02-01-2018, 05:58 AM
Работать надо лучше! Сидишь понимаешь ленишься....ты на пенсии уже?
Да, пенсионер я.

Serega1903
02-01-2018, 06:11 AM
Ни разу не видел пропаганды...надо же


Переключай...не знала что ты такой эстет

А определиться с полом в конце концов так сложно?:111:

http://i2.imageban.ru/out/2018/02/01/698c7a129742422ba82ebb56a0fd2452.jpg (http://imageban.ru)

Kisochka
02-01-2018, 06:14 AM
А определиться с полом в конце концов так сложно?:111:

http://i2.imageban.ru/out/2018/02/01/698c7a129742422ba82ebb56a0fd2452.jpg (http://imageban.ru)

Ирунда....меня Ерик видел

Eric007
02-01-2018, 06:16 AM
Ирунда....меня Ерик видел
С другого ракурса ( а то подумают невесть что) :)

Kisochka
02-01-2018, 06:16 AM
А определиться с полом в конце концов так сложно?:111:

http://i2.imageban.ru/out/2018/02/01/698c7a129742422ba82ebb56a0fd2452.jpg (http://imageban.ru)

Ирунда....меня Ерик видел
А фраза "надо же не разу не видел " отнгсилась как раз к Едику. Серега...тебя уволят из-за меня...из органов

Kisochka
02-01-2018, 06:18 AM
С другого ракурса.

Естественна.:111:...менту с ментом рога строить был бы перебор

In2HiDef
02-01-2018, 06:32 AM
Наконец-то нашли сионистскую конспирацию :111:
http://www.breitbart.com/jerusalem/2018/01/31/fusion-gps-founder-unhinged-putin-uses-jews-control-world/
Glenn R. Simpson, the co-founder of the controversial opposition research firm Fusion GPS, espoused a conspiracy theory claiming that Vladimir Putin “essentially took over the Russian Jewish community” and that Putin uses “the Jewish Diaspora” as a route for Russian influence.

Simpson’s outlandish claim was made during testimony on November 14 before the House Select Committee on Intelligence, a transcript of which was released two weeks ago. His statements, which arguably contain anti-Semitic undertones, were almost entirely ignored by the news media.

The claims may offer a window into the conspiratorial thinking of the firm behind the infamous, largely discredited 35-page anti-Trump dossier alleging unsubstantiated collusion between Russia and President Donald Trump’s 2016 presidential campaign.
During testimony, Simpson stated, “I am sort of thinking back to one of the other questions that Congressman Schiff asked about, things to look at.” Simpson was referring to requests from Rep. Adam Schiff, the top Democrat on the House Intelligence Committee, who repeatedly asked the Fusion GPS co-founder during the testimony for recommendations of whom to subpoena or items to investigate as part of the Russia collusion probe.

Simpson then delved into his Putin-Jewish conspiracy. “And it’s kind of an uncomfortable — I don’t know really how to put it, but there is a lot of — Putin seems to be very interested in the Jewish Diaspora.”

“And there seems to be, especially, the sort of Orthodox or ultra-religious or conservative, and there is a definitely something interesting to all that,” Simpson stated. “Chabad, in particular, is a subject that is curious and interesting.”

Izold
02-01-2018, 06:34 AM
давно пора за этих чабадников взяться!

Miami Vice
02-01-2018, 06:51 AM
А как правильно? Хабад, Шабад или Чабад?

Izold
02-01-2018, 06:54 AM
А как правильно? Хабад, Шабад или Чабад?

я думаю - чабад. на SNL, помню, много лет назад првильно говорили «чанука», а они ж знают, там пол-каста евреи:120:

In2HiDef
02-01-2018, 09:02 PM
На Кубе начался мор "старой гвардии" и их семей


Сын лидера кубинской революции Фиделя Кастро Фидель Кастро Диас-Баларт покончил с собой, сообщает портал Cubadebate.

Отмечается, что Фидель Кастро-младший несколько месяцев лечился от депрессии. Сначала он проходил лечение в госпитале, а затем был переведен на амбулаторный режим.

Ранее сообщалось, что на Кубе скончался близкий соратник Фиделя Кастро Армандо Харт.

Izold
02-02-2018, 10:39 AM
...дь, когда уже этот меморандум опубликуют?! задрали комментариями непрочитанного

Милька
02-02-2018, 10:43 AM
а он есть вообще?

Izold
02-02-2018, 10:46 AM
а он есть вообще?

должно быть есть, чего бы пелоси задницы рвали против публикации

Izold
02-02-2018, 02:20 PM
ну, опубликовали. сидим - ждём. когда начнут сечь головы?!

nyccard
02-02-2018, 03:46 PM
Читал?

Izold
02-02-2018, 03:51 PM
комментарий слушаю. И читаю сводку с биржи )

nyccard
02-02-2018, 04:09 PM
комментарий слушаю. И читаю сводку с биржи )

По привычке молодости - читать сводку с полей?

Izold
02-02-2018, 04:13 PM
По привычке молодости - читать сводку с полей?

из шкурного интереса - смотрю, как кровно нажитое насилуют )

nyccard
02-02-2018, 04:17 PM
из шкурного интереса - смотрю, как кровно нажитое насилуют )

В понедельник прыгнет обратно.Народ на викенд наличку запасал.))))

Izold
02-02-2018, 04:18 PM
В понедельник прыгнет обратно.Народ на викенд наличку запасал.))))

ваши слова да Богу в уши ...
печальная неделя, прям скажем

nyccard
02-02-2018, 04:21 PM
ваши слова да Богу в уши ...
печальная неделя, прям скажем

Да ты сравни с тем,что было год назад и не плачься.А еще подумай где бы ты был если бы выирала бабка.

Ben Dover
02-02-2018, 04:21 PM
«— Читали про конференцию по разоружению? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету, — Выступление графа Бернсторфа.

— Бернсторф — это голова! — отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. — А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингеме, этой цитадели консерваторов?

— Ну, о чем говорить... Сноуден — это голова!..»

Izold
02-02-2018, 04:26 PM
Да ты сравни с тем,что было год назад и не плачься.А еще подумай где бы ты был если бы выирала бабка.

не, это не очень утешает. я сравниваю с прошлой пятницей ...
строго говоря, если б бабка, то был бы я тут же. а от дедки только давление скачет ))

In2HiDef
02-02-2018, 05:46 PM
когда б еще мы услышали, что шытхолз называют своими именами.

Izold
02-02-2018, 07:22 PM
когда б еще мы услышали, что шытхолз называют своими именами.

слабенькое моральное удовлетворение. вот если это будет доведено до конца, то да. но ведь маловероятно...

In2HiDef
02-02-2018, 08:46 PM
слабенькое моральное удовлетворение. вот если это будет доведено до конца, то да. но ведь маловероятно...

доведено что? изгнание беззаконнных шытхольцев по патриям? маловероятно.

Izold
02-02-2018, 08:52 PM
доведено что? изгнание беззаконнных шытхольцев по патриям? маловероятно.

тогда это просто несдержанность

In2HiDef
02-02-2018, 09:13 PM
тогда это просто несдержанность

надо осознавать свое превосходство, если таковое имеет место. Американцы склонны к самоуничижению. Никакой Трамп не поможет, если в чьем-то мозгу В.Вирджиния=Гаити, а Кливленд=Могадишу.
Надо больше образовываться, путешествовать, познать запах Индии и размер жилья Сингапура. Чтобы феминистка поехала в Пакистан к сестрам и попробовала там кислоты. Чтобы другая дура отправилась в Египет или Мексику и узнала, кого тамошний закон считает виноватым в изнасиловании. Чтобы либерас попутешествовал по горам Ирана и был взят в оборот тамошними пограничниками. Вот тогда бы они знали отличия, и знали, как поступать с теми, кто старается превратить Сан Диего в Тихуану.

Adda
02-06-2018, 07:27 PM
Я зашла поговорить про президента...Но отвлеклась.

Kisochka
02-06-2018, 10:37 PM
надо осознавать свое превосходство, если таковое имеет место. Американцы склонны к самоуничижению. Никакой Трамп не поможет, если в чьем-то мозгу В.Вирджиния=Гаити, а Кливленд=Могадишу. Надо больше образовываться, путешествовать, познать запах Индии и размер жилья Сингапура. Чтобы феминистка поехала в Пакистан к сестрам и попробовала там кислоты. Чтобы другая дура отправилась в Египет или Мексику и узнала, кого тамошний закон считает виноватым в изнасиловании. Чтобы либерас попутешествовал по горам Ирана и был взят в оборот тамошними пограничниками. Вот тогда бы они знали отличия, и знали, как поступать с теми, кто старается превратить Сан Диего в Тихуану. А почему ты думаешь, что он не знают? тоись чтобы давали иммиграционные визы русскоговорящим, им надо было пожить в коммуналке 80-х?

Izold
02-06-2018, 10:41 PM
последнюю часть не понял, про визы и коммуналки. дайте развернутый комментарий

Kisochka
02-06-2018, 11:59 PM
последнюю часть не понял, про визы и коммуналки. дайте развернутый комментарий вроде все понятно.......типо американцы не бывают в Пакистанах и Индиях, поэтому не знают кого пущают. Так американцы и в Питерских коммуналках не жили, а русскоговорящие приезжали

In2HiDef
02-07-2018, 06:36 AM
вроде все понятно.......типо американцы не бывают в Пакистанах и Индиях, поэтому не знают кого пущают. Так американцы и в Питерских коммуналках не жили, а русскоговорящие приезжали

кися. утверждаю, что НЕ ЗНАЮТ. Скажи, как часто родители и братья в России убивают дочерей с одобрения батюшки ближайшей церкви? Включая проживающих в коммуналке.

Izold
02-07-2018, 07:27 AM
вроде все понятно.......типо американцы не бывают в Пакистанах и Индиях, поэтому не знают кого пущают. Так американцы и в Питерских коммуналках не жили, а русскоговорящие приезжали

сравнение питерской коммуналки с пакистанским аулом не в пользу коммуналки :120:

Eric007
02-07-2018, 07:33 AM
сравнение питерской коммуналки с пакистанским аулом не в пользу коммуналки :120:
Жил в питерской коммуналке?... или есть опыт проживания в пакистанском ауле?

Izold
02-07-2018, 07:35 AM
Жил в питерской коммуналке?... или есть опыт проживания в пакистанском ауле?

в ауле, конечно! против нашего аула даже вилла в сочи ништо

In2HiDef
02-18-2018, 07:19 PM
Пришло время для глобального анти-миграционного альянса.
Статья хороша, комментарии тоже стоят прочтения.

https://ca.news.yahoo.com/hungarys-orban-calls-global-anti-migrant-alliance-eye-172952366--business.html

Whoever
02-18-2018, 09:10 PM
Пришло время для глобального анти-миграционного альянса.
Статья хороша, комментарии тоже стоят прочтения.



очень жаль, что в Европе не осталось ни одной нормальной политической партии.
либо либеральные придурки, раскрывшие ворота всем подряд, либо двусмысленные персонажи навроде Орбана - с его реабилитацией Хорти в роли национального героя, и реверансами в сторону Путина.

In2HiDef
02-18-2018, 09:47 PM
А в Америке осталось?

В целом, увы, именно так и обстоит. Читал сегодня о Польше, где законом запрещено предъявлять государству обвинения в антисемитизме. Одновременно, поляки жалуются на почитание Бандеры в соседнем государстве. Анекдот.

Whoever
02-18-2018, 09:59 PM
А в Америке осталось?

В целом, увы, именно так и обстоит. Читал сегодня о Польше, где законом запрещено предъявлять государству обвинения в антисемитизме. Одновременно, поляки жалуются на почитание Бандеры в соседнем государстве. Анекдот.

в Америке, думаю, все же здоровее обстановка.
относительно, конечно.

In2HiDef
02-19-2018, 08:27 PM
Капец, быдлокетай.

https://amp-theguardian-com.cdn.ampproject.org/c/s/amp.theguardian.com/world/2018/feb/19/china-and-us-in-skirmish-over-nuclear-football-during-trump-visit-to-beijing-report
A skirmish involving the United States “nuclear football” reportedly broke out in Beijing last year just hours after Donald Trump had flown in for what he later hailed as an “absolutely terrific” visit.

Trump arrived in the Chinese capital on 8 November for what his hosts had promised would be a “state visit-plus”.

However, according to Axios, the visit’s first full day was marred when a scuffle between Chinese and American agents broke out as the US president visited the Great Hall of the People, the imposing Mao-era auditorium where he was due to meet his Chinese counterpart, Xi Jinping.

Citing five separate sources, Axios reported that Chinese officials had blocked the entry of the US military aide carrying the “nuclear football”, a black leather satchel containing the codes that allow the president to launch a nuclear strike.

A US official reportedly then rushed into an adjoining room to inform US chief of staff John Kelly of what was happening. “Kelly rushed over and told the US officials to keep walking – ‘We’re moving in,’ he said – and the Americans all started moving.

“Then there was a commotion,” Axios reported. “A Chinese security official grabbed Kelly, and Kelly shoved the man’s hand off of his body. Then a US secret service agent grabbed the Chinese security official and tackled him to the ground.”


The report said the fracas was “over in a flash” and that officials had been told to keep the altercation secret.

Jonathan Swan, the political correspondent behind the report, wrote: “I’m told that at no point did the Chinese have the nuclear football in their possession or even touch the briefcase. I’m also told the head of the Chinese security detail apologised to the Americans afterwards for the misunderstanding.”

The US secret service initially claimed reports about one of its agents “tackling a host nation official” were false but later admitted a “short scuffle” had taken place after “an individual” tried to stop one of its “protectees” entering a room.

“The individual complied with the agent’s directions and no further action was necessary,” secret service spokesperson Cody Starken said in a statement.

The clash is not the first time a presidential trip to China has been marred by tussles or protocol failures.


When Barack Obama flew into east China for the G20 in September 2016 he was deprived of a rolling staircase and forced to leave Air Force One through a little-used exit in the plane’s belly. There were heated scenes on the tarmac below as US and Chinese officials quarrelled and one local official was caught on camera shouting: “This is our country! This is our airport!”

Bill Bishop, a Washington-based China expert who authors a weekly newsletter for Axios, said the story was “absolutely believable” and likely reflected China’s growing confidence as one of the world’s great powers. “The [Chinese] security guys are very empowered and they are paranoid and they like to push people around – like any security service.

“I guess the US side wanted to keep it really quiet because they were trying to stage-manage it to be quite a happy summit for Trump,” Bishop added. “It was the ‘state visit-plus’, right? … This is the kind of thing that could have hijacked the entire trip’s message.”


Jorge Guajardo, Mexico’s former ambassador in Beijing, claimed such scrimmages were par for the course in China. “Most foreign heads of state visiting China have a similar scuffle with a Chinese security official during their visit. Stories abound. I believe the report,” he tweeted.

There was no immediate reaction to the report from Beijing, where officials are away from work for the week-long Chinese New Year holiday.

The US state department was contacted but referred the call to the White House. The White House did not respond to a request for comment or confirmation.

Leon93
02-19-2018, 09:41 PM
Читал сегодня о Польше, где законом запрещено предъявлять государству обвинения в антисемитизме.

Правил’ной дорогой идут пол’ские товарисчи. . За обвинения в антисемитизме вообще надо привлекат’ как за экстримизм.

А то получается что занятия симитизмом охраняются государством. С какой такой стати?

Izold
02-25-2018, 08:09 AM
Президент не шутит, посольство в Иерусалиме чуть ли ни к лету открыть собираются

Izold
03-07-2018, 10:13 AM
гыыы, Кушнер возглавляет делегацию в Мексику- смешно на всех уровнях)

Alter Ego
03-07-2018, 10:36 AM
А в Америке осталось?

В целом, увы, именно так и обстоит. Читал сегодня о Польше, где законом запрещено предъявлять государству обвинения в антисемитизме. Одновременно, поляки жалуются на почитание Бандеры в соседнем государстве. Анекдот.
США наложили санкции на Польшу из-за этого нового закона.