PDA

View Full Version : Ищю руммейта



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Maximusss
11-10-2016, 12:53 PM
Я плачу биллы сама, с него деньги не беру ни за что.

исключительно за моральные страдания ?

Quanty
11-10-2016, 12:53 PM
мне ???
никогда не выступала против нелегалов, а совсем даже наоборот. ты меня с кем то путаешь .


смотри мне

nataliao
11-10-2016, 12:54 PM
записываешь хоть когда и сколько ?
Я безалаберная ничего никогда не записываю..даже когда деньги одалживают..

Dova
11-10-2016, 12:54 PM
не, у них руки особые.. творческие))

еще и руки...
то есть мы тебя уговорили ...? :122:

Aurbo
11-10-2016, 12:55 PM
Да неожидала как то плохого..

Серьёзно?Ну, готовься - этот ещё безобидный,следующий может быть гораздо хуже. Неужели на работе никто незнает никого, кому нужна комната?

nataliao
11-10-2016, 12:55 PM
исключительно за моральные страдания ?
Нет, просто уж так... не люблю мелочится. И лень эти биллы делить, высчитываать, да ну!

Izolda
11-10-2016, 12:55 PM
еще и руки...
то есть мы тебя уговорили ...? :122:

я его буду жалеть на расстоянии.

Dova
11-10-2016, 12:55 PM
смотри мне

ни-ни)
...но другие пусть прослушают

nataliao
11-10-2016, 12:55 PM
Серьёзно?Ну, готовься - этот ещё безобидный,следующий может быть гораздо хуже. Неужели на работе никто незнает никого, кому нужна комната?
Я нехочу с американцами

Maximusss
11-10-2016, 01:06 PM
Нет, просто уж так... не люблю мелочится. И лень эти биллы делить, высчитываать, да ну!

бери над ним спонсорство. у каждого художника должен быть покровитель или покровительница. тем более он не педераст.

Aurbo
11-10-2016, 01:11 PM
У меня в трёх этажах два человека и кот, каждому по этажу, и то меня бы стеснял чужой человек.А вообще незнакомый,с улицы? Ни в жисть...

Izolda
11-10-2016, 01:14 PM
бери над ним спонсорство. у каждого художника должен быть покровитель или покровительница. тем более он не педераст.

o Достоевскoм заботились, и o славикe тоже надо.

XCNY
11-10-2016, 01:16 PM
Я нехочу с американцами

с кэтайцами попробуй?)))(шутка)

XCNY
11-10-2016, 01:19 PM
У меня в трёх этажах два человека и кот, каждому по этажу, и то меня бы стеснял чужой человек.А вообще незнакомый,с улицы? Ни в жисть...

В бэйсменте отдельно живут.И плотют за тех кто моргидж сам не тянет))

Aurbo
11-10-2016, 01:21 PM
В бэйсменте отдельно живут.И плотют за тех кто моргидж сам не тянет))

У меня в бейсменте сын живёт. Я думала тоже - когда он от меня отделится,найти жильца,а сейчас думаю - нет, хлопотно,опасно и неудобно,чужой человек в доме.

XCNY
11-10-2016, 01:22 PM
o Достоевскoм заботились, и o славикe тоже надо.
Изольда помогите челу документы выравнить,сам видимо чет не может,но деньги на зубы одолживает.Странно все это.

Izolda
11-10-2016, 01:31 PM
Изя помоги челу документы выравнить,сам видимо чет не может,но деньги на зубы одолживает.Странно все это.

а что, у него нет документов?

Maximusss
11-10-2016, 01:32 PM
а что, у него нет документов?

женись на ём

XCNY
11-10-2016, 01:33 PM
а что, у него нет документов?
ну раз нелегал,значит какие то проблемы иммиграционные запущенные.Если не выровнить,то наверно подумать мож уехать в другой кантри.

Kapitula
11-10-2016, 01:34 PM
У меня в трёх этажах два человека и кот, каждому по этажу, и то меня бы стеснял чужой человек.А вообще незнакомый,с улицы? Ни в жисть...

ей нужно кем-то командовать и воспитывать.
может собака бы тоже подошла, кстати

Quanty
11-10-2016, 01:34 PM
Наташко, хочешь сделать доброе дело - распишись с этим несчастным. Может даже заработаешь на этом. Вы друг друга уже хорошо знаете и живете вместе. Интервью пройдете легко :)

Izolda
11-10-2016, 01:35 PM
Наташко, хочешь сделать доброе дело - распишись с этим несчастным. Может даже заработаешь на этом. Вы друг друга уже хорошо знаете и живете вместе. Интервью пройдете легко :)

поддерживаю. не всё в этом мире зиждится на сексе.

Izolda
11-10-2016, 01:36 PM
женись на ём

не могу.

Quanty
11-10-2016, 01:36 PM
поддерживаю. не всё в этом мире зиждится на сексе.

и то верно. лично наш брак по меньшей мере процентов на 50%.

Izolda
11-10-2016, 01:37 PM
зайдите к нему на фейсбук, дайте ссылку на этоту тему.. Сделайте доброе дело))

Aurbo
11-10-2016, 01:38 PM
ей нужно кем-то командовать и воспитывать.
может собака бы тоже подошла, кстати

..кошычка тоже неплохо...

Maximusss
11-10-2016, 01:41 PM
ей нужно кем-то командовать и воспитывать.
может собака бы тоже подошла, кстати

собаку выгуливать надо, привике дорогие ей делать, шерсть за ней пылесосить. а славик проще в эксплуатации.

выбор очевиден ?

Dova
11-10-2016, 01:42 PM
собаку выгуливать надо, привике дорогие ей делать, шерсть за ней пылесосить. а славик проще в эксплуатации.

выбор очевиден ?

славик ест больше ...

Dova
11-10-2016, 01:43 PM
не могу.

это не оправдание, ты просто злая ...:122:

Maximusss
11-10-2016, 01:45 PM
славик ест больше ...

собаку кормить надо обязательно и много. так что славик и по этому пункту лидирует.

Dova
11-10-2016, 01:48 PM
собаку кормить надо обязательно и много. так что славик и по этому пункту лидирует.

вы сравниваете славика с собакой...это несправедливо
он ведь такой же человек,только пьющий сильно

Quanty
11-10-2016, 01:49 PM
Славик Шариков

Maximusss
11-10-2016, 01:51 PM
он ведь такой же человек,только пьющий сильно

в смысле, славик - собака пьющая ??

CCPC
11-10-2016, 02:24 PM
ну раз нелегал

По идее, если бы он был нелегалом, его бы депортировали вовремя первой же отсидки. А так, у него пароль, пробейшен, приводы. Скорее всего какие-то бумажки у него есть, ну или российское гражданство утерял и Россия отказывается его принемать.

Izolda
11-10-2016, 02:38 PM
По идее, если бы он был нелегалом, его бы депортировали вовремя первой же отсидки. А так, у него пароль, пробейшен, приводы. Скорее всего какие-то бумажки у него есть, ну или российское гражданство утерял и Россия отказывается его принемать.

сися, пусти его к себе. как художник художника, пойми его.

Maximusss
11-10-2016, 02:40 PM
сися, пусти его к себе. как художник художника, пойми его.

сися сам как славик

CCPC
11-10-2016, 02:45 PM
сися, пусти его к себе. как художник художника, пойми его.

Его к Птицу надо- вместе в Дикси за водкой бегать.

CCPC
11-10-2016, 02:51 PM
сися сам как славик

Хочешь быть моей Наташкой?

Izolda
11-10-2016, 02:53 PM
сися сам как славик

мне кажется, что сися не пьёт, и кулончики не дарит((

nataliao
11-10-2016, 02:54 PM
бери над ним спонсорство. у каждого художника должен быть покровитель или покровительница. тем более он не педераст.
Если он от меня наконец съедет, я могу... в виде продуктов, помогать... только бы скорее уж съехал!

Maximusss
11-10-2016, 02:55 PM
Хочешь быть моей Наташкой?

таки птиц прав, ты педераст.

nataliao
11-10-2016, 02:56 PM
У меня в бейсменте сын живёт. Я думала тоже - когда он от меня отделится,найти жильца,а сейчас думаю - нет, хлопотно,опасно и неудобно,чужой человек в доме.
А когда сын уедет? Одна будешь во всем доме?

Maximusss
11-10-2016, 02:56 PM
Если он от меня наконец съедет, я могу... в виде продуктов, помогать... только бы скорее уж съехал!

да не переживай. скоро к нему привыкнешь. сама не отпустишь.

nataliao
11-10-2016, 02:58 PM
Наташко, хочешь сделать доброе дело - распишись с этим несчастным. Может даже заработаешь на этом. Вы друг друга уже хорошо знаете и живете вместе. Интервью пройдете легко :)
Здрасти! Я ещё с мужем не развелась...

nataliao
11-10-2016, 03:00 PM
зайдите к нему на фейсбук, дайте ссылку на этоту тему.. Сделайте доброе дело))
Ты можешь это сделать сама))) сделай доброе дело! Сделай хоть что то)))
а то пустая болтовня и толку ни какого от тебя:102:

CCPC
11-10-2016, 03:02 PM
мне кажется, что сися не пьёт, и кулончики не дарит((

Кажется. Пью, но в выходные. Дарю, но чаще кольца.

nataliao
11-10-2016, 03:02 PM
..кошычка тоже неплохо...
Я собачница)) у нас две собачки у дочек живут... я их хорошо воспитала.
надо ещё одну взять вместо руммейта

Aurbo
11-10-2016, 03:04 PM
А когда сын уедет? Одна будешь во всем доме?

Почему одна? У меня кот,вот.

CCPC
11-10-2016, 03:05 PM
таки птиц прав, ты педераст.

Было дело, отсосал мне однажды:114:

Aurbo
11-10-2016, 03:07 PM
Я собачница)) у нас две собачки у дочек живут... я их хорошо воспитала.
надо ещё одну взять вместо руммейта

И правильно - возьми себе собачку или кошечку,зачем тебе вся эта кутерьма с неизвестными тебе людьми?Был бы знакомый - и то неизестно,какой из него сосед. А тут - одна квартира, всего два бедрума, в одном уровне. Ванная, как я поняла,тоже одна.Зачем так тесниться?

Bliss
11-10-2016, 03:09 PM
Было дело, отсосал мне однажды:114:

Not a shocker... an expected admission...

Izolda
11-10-2016, 03:10 PM
Ты можешь это сделать сама))) сделай доброе дело! Сделай хоть что то)))
а то пустая болтовня и толку ни какого от тебя:102:

я не на фейсбуке

nataliao
11-10-2016, 03:11 PM
И правильно - возьми себе собачку или кошечку,зачем тебе вся эта кутерьма с неизвестными тебе людьми?Был бы знакомый - и то неизестно,какой из него сосед. А тут - одна квартира, всего два бедрума, в одном уровне. Ванная, как я поняла,тоже одна.Зачем так тесниться?
Да я уже подумываю над этим...

nataliao
11-10-2016, 03:12 PM
я не на фейсбуке
Открой себе профайл))) со славимом познакомишься заодно, будешь поддерживать его на его странице! Может он тебе понравится?

Aurbo
11-10-2016, 03:17 PM
Да я уже подумываю над этим...

Ну и правильно.

Izolda
11-10-2016, 03:17 PM
Открой себе профайл))) со славимом познакомишься заодно, будешь поддерживать его на его странице! Может он тебе понравится?

не, я против фейсбука.

CCPC
11-10-2016, 03:24 PM
Not a shocker... an expected admission...

У него так смешно очки на носу бряцали..

nataliao
11-10-2016, 05:32 PM
не, я против фейсбука.
Чего??? Все прогрессивное человечество имеет реальный или фальшивый аккаунт на ФБ! Только пенсионеры и незнакомые с компьютером люди - нет. Каман, Изя! Шагай в ногу со временем!))))

Maximusss
11-10-2016, 05:33 PM
Чего??? Все прогрессивное человечество имеет реальный или фальшивый аккаунт на ФБ! Только пенсионеры и незнакомые с компьютером люди - нет. Каман, Изя! Шагай в ногу со временем!))))

с изей ваши еврейсие штучки не пройдут.

Sixteen
11-10-2016, 06:21 PM
Трампи трампи трампи трампи трампи!

Cherry29
11-10-2016, 08:26 PM
Кажется. Пью, но в выходные. Дарю, но чаще кольца.

Обручальные?:281:

XCNY
11-10-2016, 10:18 PM
Почему одна? У меня кот,вот.

Дарственную на него написали))?

edik
11-10-2016, 10:18 PM
Обручальные?:281:

генитальные.

CCPC
11-11-2016, 01:50 AM
Обручальные?:281:

Я слишком консервативен, да и зачем, когда все случается гораздо раньше? Так, для украшения девушки..:117:

Aurbo
11-11-2016, 09:39 AM
Дарственную на него написали))?

Кот,как и все домашное животные, официально является вашим имуществом. Так что пусть наследники его после моей смерти делят - 50 на 50. М я у...

nataliao
11-12-2016, 07:01 PM
Ой, все. Выгнала этого алкоголика. Забрала ключи.
Сказала ему, что бы забирал вещи первой необходимости и уматывал. Когда найдёт кто его перевезет, позвонит заберёт вещи и я отдам ему деньги.
5 часов выгоняла... в какой то момент подумала, что мне его не выгнать никогда, т к он упирался и искал причины задержаться.
до сих пор не верю, что этот вонючка уехал...
думаю, сдавать больше не буду. Себе дороже.

Cherry29
11-12-2016, 07:08 PM
Ой, все. Выгнала этого алкоголика. Забрала ключи.
Сказала ему, что бы забирал вещи первой необходимости и уматывал. Когда найдёт кто его перевезет, позвонит заберёт вещи и я отдам ему деньги.
5 часов выгоняла... в какой то момент подумала, что мне его не выгнать никогда, т к он упирался и искал причины задержаться.
до сих пор не верю, что этот вонючка уехал...
думаю, сдавать больше не буду. Себе дороже.

Тракиста ищи..
Они в месяц два дня дома..:217:

Cherry29
11-12-2016, 07:10 PM
Я слишком консервативен, да и зачем, когда все случается гораздо раньше? Так, для украшения девушки..:117:

Представляю как они тебя любят..:217:

nataliao
11-12-2016, 07:11 PM
Тракиста ищи..
Они в месяц два дня дома..:217:
Дальнобойщика лучше)))
не, надо отдохнуть.. у меня пульс был сегодня 120, без всяких упражнений..

nataliao
11-12-2016, 07:12 PM
генитальные.
А этот , блин, о своём...

Aurbo
11-12-2016, 07:14 PM
думаю, сдавать больше не буду. Себе дороже.


:182:

XCNY
11-12-2016, 07:28 PM
Под сторадж сдай комнату.Щас это тема популярна в Йорке,незаметила скок стораджей пооткрывалось.У людей барахла выше крыши а места нету а выкидывать жаба душит.))

Maximusss
11-12-2016, 07:31 PM
А этот , блин, о своём...

вот, бери его. будет по твоей фатире без трусов эксгибиционировать, из ванной на кухню, позванивая яичками.

nataliao
11-12-2016, 07:32 PM
Под сторадж сдай комнату.Щас это тема популярна в Йорке,незаметила скок стораджей пооткрывалось.У людей барахла выше крыши а места нету а выкидывать жаба душит.))
Спасибо)) я не знала, подумаю.

XCNY
11-12-2016, 07:32 PM
Или это попробуй))
https://www.airbnb.com/

nataliao
11-12-2016, 07:33 PM
вот, бери его. будет по твоей фатире без трусов эксгибиционировать, из ванной на кухню, позванивая яичками.
Он хуже ,чем алкоголик :314:

nataliao
11-12-2016, 07:36 PM
Или это попробуй))
https://www.airbnb.com/
Я знаю этот сайт, моя дочка сдавала пару раз, когда уезжала на викайшен... были проблемы.

nataliao
11-12-2016, 07:55 PM
Мне никогда было не понятно психология людей, особенно женщин, которые связывают свою жизнь со стариками.. эта моя подруга живёт со старым армянем...да, она не работает. Но он бьет тарелки, орет на неё. Никогда не понимала этого.

Kapitula
11-12-2016, 08:06 PM
Ой, все. Выгнала этого алкоголика. Забрала ключи.
Сказала ему, что бы забирал вещи первой необходимости и уматывал. Когда найдёт кто его перевезет, позвонит заберёт вещи и я отдам ему деньги.
5 часов выгоняла... в какой то момент подумала, что мне его не выгнать никогда, т к он упирался и искал причины задержаться.
до сих пор не верю, что этот вонючка уехал...
думаю, сдавать больше не буду. Себе дороже.

Странно, а где до конца месяца? Ты какаято байполар честное слово

nataliao
11-12-2016, 08:16 PM
Странно, а где до конца месяца? Ты какаято байполар честное слово
Мне просто лень описывать детали..
ну , например, он курит и сигарету не держит и она падает горящящая на пол...хорошо я была в это время на кухне. Ну и много другого чего..

CCPC
11-12-2016, 08:18 PM
Мне никогда было не понятно психология людей, особенно женщин, которые связывают свою жизнь со стариками.. эта моя подруга живёт со старым армянем...да, она не работает. Но он бьет тарелки, орет на неё. Никогда не понимала этого.

Армянином..)
Ну видишь, нн работает же. Значит это для не важно, коль терпит.

nataliao
11-12-2016, 08:22 PM
Терпит старика Арменина, да.
она дома сидит, он работает....

Kapitula
11-12-2016, 08:23 PM
Мне просто лень описывать детали..
ну , например, он курит и сигарету не держит и она падает горящящая на пол...хорошо я была в это время на кухне. Ну и много другого чего..

Мне кажется, тебя надо посадить. По всем статьям
Ок, хочется ему покурить, в чем проблема. Сожжет он твое жилье. Кто по твоему с ним контракту платить должен?

nataliao
11-12-2016, 08:29 PM
Капа, когда я читала твои посты, я думала ты старая толстая тётка. Посмотрела фото, удивилась..

Kapitula
11-12-2016, 08:39 PM
Нет, я честная тетка. А ты...

nataliao
11-12-2016, 08:45 PM
я тоже честная тётка . Все деньги отдам.

Maximusss
11-12-2016, 09:00 PM
я тоже честная тётка . Все деньги отдам.

как бы он на тебя в суд не подал.

Kapitula
11-12-2016, 09:15 PM
как бы он на тебя в суд не подал.

Надеюсь что подаст. Вообще уже.

nataliao
11-12-2016, 09:19 PM
как бы он на тебя в суд не подал.
За что? За то, что я я его кормила лабстерс?

Kapitula
11-12-2016, 09:21 PM
За невыполнения контракта

nataliao
11-12-2016, 09:22 PM
Надеюсь что подаст. Вообще уже.
Пускай подаст в суд на меня. Тебе будет спокойней жить?

Maximusss
11-12-2016, 09:28 PM
За что? За то, что я я его кормила лабстерс?

невыполнение контракта с финансовыми для него последствиями. обнародование его частной жизни без его согласия. создание отрицательного образа ( а он ведь художник, публичная личность ). моральные страдания приведшие к тяжелой депрессии и алкогольному срыву. да мало ли что ему хуевероподобные лоеры на брайтоне насоветуют...

Kapitula
11-12-2016, 09:29 PM
Пускай подаст в суд на меня. Тебе будет спокойней жить?

Да. Я за справедливость и против наглых

nataliao
11-12-2016, 09:35 PM
Да. Я за справедливость и против наглых
Ок, поживи здесь ещё лет 10, потом поговорим...

Kapitula
11-12-2016, 09:36 PM
Интересно, если бы он писал на левом форуме, что наталиолио его рабо.. хозяйка.. пьет по утрам виски, пахнет потом, письку не моет, в зубах ковыряется, и это все с реальным имем, она бы рада была

Kapitula
11-12-2016, 09:37 PM
Ок, поживи здесь ещё лет 10, потом поговорим...

Здесь где и сколько для минимума надо?

nataliao
11-12-2016, 09:39 PM
невыполнение контракта с финансовыми для него последствиями. обнародование его частной жизни без его согласия. создание отрицательного образа ( а он ведь художник, публичная личность ). моральные страдания приведшие к тяжелой депрессии и алкогольному срыву. да мало ли что ему хуевероподобные лоеры на брайтоне насоветуют...
Все его "друзья" были на моей стороне, сказали, что надо его сдать в госпитал

Kapitula
11-12-2016, 09:42 PM
Чего не выдумаешь, чтоб себя не выгородить.
Карма твоя, отвечать себе за себя

Maximusss
11-12-2016, 09:47 PM
Все его "друзья" были на моей стороне, сказали, что надо его сдать в госпитал

а вот лоеры скажут что именно ты его довела. и госпиталь заставят оплатить и компенсацию. а вдруг он как художник мог заработать 3 миллиона ? но не смог. не смог по той причине, что ты его довела... этож брайтон. или ты или тебя.

Cherry29
11-12-2016, 10:18 PM
Все его "друзья" были на моей стороне, сказали, что надо его сдать в госпитал

Я б тем друзьям не доверяла..
Ничего себе друзья...
Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире,
Потому что даже ваша собственная тень покидает вас,
Когда вы в темноте..():217:

nataliao
11-12-2016, 10:24 PM
Чего не выдумаешь, чтоб себя не выгородить.
Карма твоя, отвечать себе за себя
Ой, ну ладно ...
когда встретила бывшую форумчанку недавно, она меня спросила, зачем я вернулась в эту помойку маразматиков. Типа, все нормальные люди давно ушли , остался один мусор..

Cherry29
11-12-2016, 10:27 PM
За что? За то, что я я его кормила лабстерс?

Да не слушай никого..
Деньги отдашь это главное..
Ну не смогла ты ужиЦа с румейтом своим..
Не конец света..
Я б тоже выперла..:217:

Cherry29
11-12-2016, 10:30 PM
Ой, ну ладно ...
когда встретила бывшую форумчанку недавно, она меня спросила, зачем я вернулась в эту помойку маразматиков. Типа, все нормальные люди давно ушли , остался один мусор..

Ну Ничо себе..
Имя сестра,имя..
Пусть её забанят навсегда..:235:

Quanty
11-12-2016, 11:20 PM
Ну Ничо себе..
Имя сестра,имя..
Пусть её забанят навсегда..:235:

суд по риторике, это нефертити.

CCPC
11-12-2016, 11:33 PM
даже ваша собственная тень покидает вас,
Когда вы в темноте..():217:

Не, в темноте я бы тебя точно не покинул..:320:

Skipper949
11-13-2016, 04:30 AM
молодец! Раскусил эту жопу)))

Tам еще и мама с вопросами была. Три недели как смс-ов никто ни шлет.

Я поэтому и не засиляю никого. просто эти вот рассказы о девкаx еще способныx рожать детей и иx проживания со стариками очень напрягают. Они сами сxодят с ума, и им видно только нужно даже я не знаю кто. Платон чтоли... Либо на xоду перескочить в другой более новый вагон но быть уверенной что он вдруг не остановиться и сам машинист не збежит.

Skipper949
11-13-2016, 04:34 AM
Ой, ну ладно ...
когда встретила бывшую форумчанку недавно, она меня спросила, зачем я вернулась в эту помойку маразматиков. Типа, все нормальные люди давно ушли , остался один мусор..

Это кто мы маразматики? :) Ну не все же.

Skipper949
11-13-2016, 04:37 AM
Не, в темноте я бы тебя точно не покинул..:320:

А ты знаешь что на форумаx такиx, много геев, или просто подростков постят под женскими никами. Играется так молодежь. Так что в темноте той можешь и ошибиться кого щупаешь..

CAPRI
11-13-2016, 04:50 AM
Ой, ну ладно ...
когда встретила бывшую форумчанку недавно, она меня спросила, зачем я вернулась в эту помойку маразматиков. Типа, все нормальные люди давно ушли , остался один мусор..

И ты не смогла отказать себе в удовольствии проинформировать мусор о том, кто он есть? :235:

Птиц
11-13-2016, 07:03 AM
Ой, ну ладно ...
когда встретила бывшую форумчанку недавно, она меня спросила, зачем я вернулась в эту помойку маразматиков. Типа, все нормальные люди давно ушли , остался один мусор..

ты просто злисся, что тебе тут не особенно-то рады. и даже перманентно озабоченные типа Эдика и Сиси не уделяют тебе никакого вимания.

Cherry29
11-13-2016, 09:37 AM
Не, в темноте я бы тебя точно не покинул..:320:
Могу себе представить..:122:

А ты знаешь что на форумаx такиx, много геев, или просто подростков постят под женскими никами. Играется так молодежь. Так что в темноте той можешь и ошибиться кого щупаешь..

Ну в данном случае он мне говорил..
Так что Могу вас заверить я женщина:217:

Птиц
11-13-2016, 09:40 AM
Могу себе представить..:122:


Ну в данном случае он мне говорил..
Так что Могу вас заверить я женщина:217:

ты када логинилась, "29" это скока тебе было лет када логинилась?

Maximusss
11-13-2016, 09:41 AM
ты када логинилась, "29" это скока тебе было лет када логинилась?

дурик. 29 ето когда она вырвалась из тоталитарного совка, из цепких лап брежневского когебе.

Птиц
11-13-2016, 09:47 AM
дурик. 29 ето когда она вырвалась из тоталитарного совка, из цепких лап брежневского когебе.

фсмысли, vous voulait dire што Черри под семидесятник? што она ровесница Рейгана?

а не много ли ты на себя берешь?!!! (заорал на Макса вытараща глоза)

Maximusss
11-13-2016, 09:49 AM
а не много ли ты на себя берешь?!!! (заорал на Макса вытараща глоза)

и пукнул от перенапряжения ?


узбагойся, поц. тебе вредно нервничать.

Cherry29
11-13-2016, 09:51 AM
ты када логинилась, "29" это скока тебе было лет када логинилась?
С какой целью интересуетесь?:217:

Maximusss
11-13-2016, 09:52 AM
С какой целью интересуетесь?:217:

секас хочет предложить. за твой счет разумеется.

Cherry29
11-13-2016, 09:53 AM
секас хочет предложить. за твой счет разумеется.

Исключено ..:217:

Птиц
11-13-2016, 09:54 AM
и пукнул от перенапряжения ?




это ты пукаешь когда в ванну залезаешь штобы медсестра тебя обмыла штобы ты мхом не порос.

йа пукаю тока када сажусь на корточки покурить на лестнице. а ты на корточки уже не сможешь сесть, тебя бурдюк перевесит, ты упадешь. ударишься головой о камень и умрешь.

Птиц
11-13-2016, 09:56 AM
С какой целью интересуетесь?

та ни с какой. вы с Сисей 1+1 = два виртуальных клоуна. с той разницей, што Сисю видели в реале.

Maximusss
11-13-2016, 09:56 AM
йа пукаю тока када сажусь на корточки покурить на лестнице.

стареешь, стареешь ( гоосом ливанова )

через пару лет не тока пукать будешь...

Maximusss
11-13-2016, 09:57 AM
Исключено ..:217:

что, тока за его счет штоле ? а как же равноправие, феминизация в конце-то концов.

Птиц
11-13-2016, 09:58 AM
стареешь, стареешь

это ты стареешь. ты еще лет 5 назад жаловался, дескать, не могу выпить по-человечески, потом умираю нах. йа тебе давал советы, как сделать так штобы не было аццкого похмелья. а йа и щас могу ноль пять вотки выпить и мне ничего не будет. ток сушняг.

Maximusss
11-13-2016, 09:59 AM
это ты стареешь. ты еще лет 5 назад жаловался, дескать, не могу выпить по-человечески, потом умираю нах. йа тебе давал советы, как сделать так штобы не было аццкого похмелья. а йа и щас могу ноль пять вотки выпить и мне ничего не будет. ток сушняг.

ты мнея с сисиписиным что ли путаешь ??

Quanty
11-13-2016, 10:02 AM
ты када логинилась, "29" это скока тебе было лет када логинилась?

хорошо за 30. думаю 36. тети в таком возрасте всегда так делают - говорят, что им 29.

Птиц
11-13-2016, 10:02 AM
ты мнея с сисиписиным что ли путаешь ??

сисиписин ваще трезвенник. он после 25 г любого алкоголя спит трое суток. тебя магу путать с Иггипопом канешна, было такое похожее на тебя ..епутало. но вроде ты песал, када тока залогинилсо, што вот бня, проблема, бня, не могу выпить как следует, потом бадуны и болит вообще всё.

Maximusss
11-13-2016, 10:04 AM
сисиписин ваще трезвенник. он после 25 г любого алкоголя спит трое суток. тебя магу путать с Иггипопом канешна, было такое похожее на тебя ..епутало. но вроде ты песал, када тока залогинилсо, што вот бня, проблема, бня, не могу выпить как следует, потом бадуны и болит вообще всё.

я песал что с ночи до утра скушал полтора литра коняка с кофием, а потом с обеда и до до вечера очень плохо себя чувствовал.

Птиц
11-13-2016, 10:10 AM
я песал что с ночи до утра скушал полтора литра коняка с кофием, а потом с обеда и до до вечера очень плохо себя чувствовал.

та не бреши. ты не можешь скушать полтора литра коньяка потому как у вас аидишер моней давление обычно низкое, а от коньяка оно может упасть до той точки, когда вас повезут в забыл как называется такой довольно гавеный госпиталь на окраине Тель-Авива.

и ваще коньяк дика вредная и опасная вещь. дубильные вещества. йа тебе уже лет 10 назад вдалбливал, - надо пить чистый спирт. в крайнем случает 40% раствор в воде. всё остальное - рак моска, мошонки, сенильность и ранний маразм.

Maximusss
11-13-2016, 10:11 AM
та не бреши. ты не можешь скушать полтора литра коньяка потому как у вас аидишер моней давление обычно низкое, а от коньяка оно может упасть до той точки, когда вас повезут в забыл как называется такой довольно гавеный госпиталь на окраине Тель-Авива.

и ваще коньяк дика вредная и опасная вещь. дубильные вещества. йа тебе уже лет 10 назад вдалбливал, - надо пить чистый спирт. в крайнем случает 40% раствор в воде. всё остальное - рак моска, мошонки, сенильность и ранний маразм.

дивжёппу попугай. текила с пельменЯми наш компасс земной

Cherry29
11-13-2016, 10:14 AM
что, тока за его счет штоле ? а как же равноправие, феминизация в конце-то концов.

В смысле секс..:217:

Cherry29
11-13-2016, 10:17 AM
та ни с какой. вы с Сисей 1+1 = два виртуальных клоуна. с той разницей, што Сисю видели в реале.

Ну Ничо себе..
А ведь мы с Сисей даже ещё не целовались..:217:
И меня видели в реалле..
Много званных,мало избранных ():1:

Птиц
11-13-2016, 10:18 AM
дивжёппу попугай. текила с пельменЯми наш компасс земной

ты здуба рухнул. тылику пйуют нит, ну в крайнем случае можно запить кокаколой штобы промыть небо.

ты ща ваще невменяемый а то б йа научил тебя пить тыкилу. фрути, смоки, ёси и т.д

Cherry29
11-13-2016, 10:19 AM
я песал что с ночи до утра скушал полтора литра коняка с кофием, а потом с обеда и до до вечера очень плохо себя чувствовал.

Как ты не умер..
Поражаюсь:217::111:

Птиц
11-13-2016, 10:19 AM
меня видели в реалле
у тебя наверно тоже пять высших образований

Maximusss
11-13-2016, 10:22 AM
Как ты не умер..
Поражаюсь:217::111:

эт что. птиц воопще литр спирта рояль ведром портвейна 777 запивал

Птиц
11-13-2016, 10:28 AM
эт что. птиц воопще литр спирта рояль ведром портвейна 777 запивал

вот нигани. йа 100 грамм Рояля хлопнул думая што это водка. потом карочи таки вывернуло наизнанку.

Maximusss
11-13-2016, 10:29 AM
вот нигани. йа 100 грамм Рояля хлопнул думая што это водка. потом карочи таки вывернуло наизнанку.

ути-пути какие вы нежные еврейчики.

Птиц
11-13-2016, 10:32 AM
ути-пути какие вы нежные еврейчики.

та выпил бы небздимо. хотя рояль был польский и довольно-таки низкого качества. просто не знал, што налили чистого Рояля, неразведенного. до этого долго довольно таки не пил чистый спирт, для этого нужна сноровка

Cherry29
11-13-2016, 10:34 AM
у тебя наверно тоже пять высших образований

Я бы хотела..:217:

Cherry29
11-13-2016, 10:36 AM
эт что. птиц воопще литр спирта рояль ведром портвейна 777 запивал

Ничо себе какие вы крепкие..

Надо ставить памятник при жизни!:1:

Maximusss
11-13-2016, 10:37 AM
та выпил бы небздимо. хотя рояль был польский и довольно-таки низкого качества. просто не знал, што налили чистого Рояля, неразведенного. до этого долго довольно таки не пил чистый спирт, для этого нужна сноровка

я в 92-м жахнул стакан чистого рояля.... опоздал на ДР, и мне как опоздуну, вручили штрафную кружку

и я... жахнул...

ктож мог подумать что ето не водка золотое кольцо импорт люкс, а голландские хим.спец.средства...

до сих пор помню

Maximusss
11-13-2016, 10:38 AM
Я бы хотела..:217:

... почухать яички :122::122::122:

Cherry29
11-13-2016, 10:40 AM
... почухать яички :122::122::122:

В смысле 5ть высших..:217:

Maximusss
11-13-2016, 10:41 AM
В смысле 5ть высших..:217:

а что еще надо женщине с пятью высшыми

Птиц
11-13-2016, 10:54 AM
я в 92-м жахнул стакан чистого рояля.

та не свисти. я в 83-ем ( ну тоись без нескольких секунд до 84-го) в аккурат на Новый год жахнул стакан 70-градусной бурячихи. мы карочи отыграли новогодний концерт до шести утра, пришли в казарму, рухнули, через полчаса меня разбудил бодрый голос Юрки Бондаря (он же тогда сержант, старший команды), "Мужки, кто хочет самогона?" ну йа чо, хочу, конечно. карочи, трое суток под этим делом перлись, благо, было три дня выходных, посмотрели под этим делом обе серии "Мэри Поппинс до свидания" по черно-белому телевизору, йа чуть не абасралсо от кайфа, так вставляла музыка Макса Дунаевского.

йа кстате бухал с Андрейченко в ЛА, йа рассказывал. и с самим Максом и с его не помню какой по счету женой вроде третьей, тоже один рас давно нафигарились нехило. он жил в трехстах метрах от меня на Дохини, ну т.е. не от меня а от друга, йа у него поначалу лерекантовывался летом 95-го

Maximusss
11-13-2016, 10:58 AM
та не свисти. я в 83-ем ( ну тоись без нескольких секунд до 84-го) в аккурат на Новый год жахнул стакан 70-градусной бурячихи. мы карочи отыграли новогодний концерт до шести утра, пришли в казарму, рухнули, через полчаса меня разбудил бодрый голос Юрки Бондаря (он же тогда сержант, старший команды), "Мужки, кто хочет самогона?" ну йа чо, хочу, конечно. карочи, трое суток под этим делом перлись, благо, было три дня выходных, посмотрели под этим делом обе серии "Мэри Поппинс до свидания" по черно-белому телевизору, йа чуть не абасралсо от кайфа, так вставляла музыка Макса Дунаевского.

йа кстате бухал с Андрейченко в ЛА, йа рассказывал


не верю ни единому слову

Cherry29
11-13-2016, 11:01 AM
а что еще надо женщине с пятью высшыми

Не знаю..
Давайте найдём такую женщину
И спросим её ..:217:

Птиц
11-13-2016, 11:02 AM
не верю ни единому слову

про армию можешь не верить, а про ЛА могу скинуть в личку мобильный Матвея Аничкина (группа Круиз) он подтвердит. и што я знаком с Агузаровой тоже.

Cherry29
11-13-2016, 11:03 AM
не верю ни единому слову

Не,ну Чтоооо за люди у нас на форуме..
Что трудно сказать,что верю,достойно восхищения ?!:117:

Maximusss
11-13-2016, 11:04 AM
Не,ну Чтоооо за люди у нас на форуме..
Что трудно сказать,что верю,достойно восхищения ?!:117:

верю, верю. хорошие истории всегда достойны восхищения.

кста, приц, а правда что гаврила педераст двусмысленный ??

Maximusss
11-13-2016, 11:05 AM
про армию можешь не верить, а про ЛА могу скинуть в личку мобильный Матвея Аничкина (группа Круиз) он подтвердит. и што я знаком с Агузаровой тоже.

лучсе организуй мне деловую встрэчу с главой варнер бразерс

Cherry29
11-13-2016, 11:06 AM
лучсе организуй мне деловую встрэчу с главой варнер бразерс

:111:

Птиц
11-13-2016, 11:08 AM
лучсе организуй мне деловую встрэчу с главой варнер бразерс

йа мог вы организовать с Анджеем Вайдой, но он нескака лет назад как помре. и потом у тебя нет денег, какие тебе деловые встречи

Птиц
11-13-2016, 11:09 AM
кста, приц, а правда что гаврила педераст двусмысленный ??

не, он вполне нормальный гетеро, но вздорный хуже бабы. йа кстате знаю всех с кем гаврила спал на это форуме. ну и всех с кем спал йа если завтра вспомню.

Cherry29
11-13-2016, 11:12 AM
не, он вполне нормальный гетеро, но вздорный хуже бабы. йа кстате знаю всех с кем гаврила спал на это форуме. ну и всех с кем спал йа если завтра вспомню.
Ничо себе..
Форумские посиделки к чему приводят..:217:

Птиц
11-13-2016, 11:14 AM
Ничо себе.

а ты думала. ты еще в горшок по маленькому делала, када мы тут на форуме творили черт знает што

Cherry29
11-13-2016, 11:49 AM
а ты думала. ты еще в горшок по маленькому делала, када мы тут на форуме творили черт знает што

А как ты знаешь, что Гаврила с этими женщинами спал?:239:
Интересно просто..

Maximusss
11-13-2016, 11:56 AM
А как ты знаешь, что Гаврила с этими женщинами спал?:239:
Интересно просто..

у них были соссоревнования. главный приз - талоны на два часа в тырнет.

Cherry29
11-13-2016, 12:02 PM
у них были соссоревнования. главный приз - талоны на два часа в тырнет.

Настоящие жентельмены..:217:

Девочки,те кто ходят на форумские посиделки..
Будьте бдительны..:217:

Skylight
11-13-2016, 01:14 PM
Настоящие жентельмены..:217:

Девочки,те кто ходят на форумские посиделки..
Будьте бдительны..:217:

Черри, у тебя вкусы тежи остались? Подушечки горкой, слоники на полке и коврик с оленями на стенке?
И у меня тежи...

CCPC
11-13-2016, 02:36 PM
вот нигани. йа 100 грамм Рояля хлопнул думая што это водка. потом карочи таки вывернуло наизнанку.

Я и мои друзья гоняли Роял из Польши в 90х, тот поляк сильно на Рашке разбогател- стал во Франции гнать такую же шнягу под названием Grey Goose, но это было позже. Если бы я тогда знал, что ты пьешь Роял, я бы не пожалел мышьяка.

CCPC
11-13-2016, 02:39 PM
А как ты знаешь, что Гаврила с этими женщинами спал?:239:
Интересно просто..

Чукчи писатели..

CCPC
11-13-2016, 02:43 PM
А ведь мы с Сисей даже ещё не целовались..:217:

У меня тоже ощущение, что мы теряем время..)

XCNY
11-13-2016, 03:03 PM
Чукчи писатели..

Ты шо,они поют красиво.
Есть такой анекдот.. там чет.
Чукча подымает руку и говорит на каком то собрании:- зато у нас пестни красивые.

Cherry29
11-13-2016, 04:50 PM
Черри, у тебя вкусы тежи остались? Подушечки горкой, слоники на полке и коврик с оленями на стенке?
И у меня тежи...

Это вы сейчас к чему?:217:

Cherry29
11-13-2016, 04:57 PM
У меня тоже ощущение, что мы теряем время..)
Давно у тебя такое ощущение?:122:

Сиамчик
11-13-2016, 05:59 PM
ты просто злисся, что тебе тут не особенно-то рады. и даже перманентно озабоченные типа Эдика и Сиси не уделяют тебе никакого вимания.

:197:

Dova
11-13-2016, 07:25 PM
Ой, все. Выгнала этого алкоголика. Забрала ключи.
Сказала ему, что бы забирал вещи первой необходимости и уматывал. Когда найдёт кто его перевезет, позвонит заберёт вещи и я отдам ему деньги.
5 часов выгоняла... в какой то момент подумала, что мне его не выгнать никогда, т к он упирался и искал причины задержаться.
до сих пор не верю, что этот вонючка уехал...
думаю, сдавать больше не буду. Себе дороже.

а почему вонючка ? он еще и не мылся во время запоев ? фу
....так легко не избавишься. прилипнет, как жувачка на асфальте )

Skipper949
11-13-2016, 07:40 PM
Ничо себе какие вы крепкие..

Надо ставить памятник при жизни!:1:

врет. Те кто много заливают в себя молчат. Им не удобно при дамаx сразу открываться. Пацаны тут пишут короче,

Cherry29
11-13-2016, 08:25 PM
врет. Те кто много заливают в себя молчат. Им не удобно при дамаx сразу открываться. Пацаны тут пишут короче,

Ну я ж не невеста , он не жених,чо стеснятся..:217:

Skipper949
11-14-2016, 01:21 AM
:314: можно и без секретов...


https://www.youtube.com/watch?v=qApesSgbPCI

Skipper949
11-14-2016, 01:25 AM
Я и мои друзья гоняли Роял из Польши в 90х, тот поляк сильно на Рашке разбогател- стал во Франции гнать такую же шнягу под названием Grey Goose, но это было позже. Если бы я тогда знал, что ты пьешь Роял, я бы не пожалел мышьяка.

Тебя что из сxемы вырезали?

Skipper949
11-14-2016, 01:41 AM
Xотя как Володя никто не мог это исполнять... Батя мой его любил слушать.


https://www.youtube.com/watch?v=vUDICenpLBM

CCPC
11-14-2016, 01:10 PM
Тебя что из сxемы вырезали?

Нет, конечно. Схема сдохла- Роял перестали пить.

nataliao
11-28-2016, 10:20 PM
Ой, все. Выгнала этого алкоголика. Забрала ключи.
Сказала ему, что бы забирал вещи первой необходимости и уматывал. Когда найдёт кто его перевезет, позвонит заберёт вещи и я отдам ему деньги.
5 часов выгоняла... в какой то момент подумала, что мне его не выгнать никогда, т к он упирался и искал причины задержаться.
до сих пор не верю, что этот вонючка уехал...
думаю, сдавать больше не буду. Себе дороже.

Итак, 12го он съехал, все его вещи до сих пор у меня.
Звонил его друг пару раз, говорил что как он( славик) найдёт себе жильё (ха-ха) они заберут его вещи.
сегодня уже 28е число. Никто не звонит...
подожду до 1го декабря и позвоню. Попрошу, что бы забрали вещи срочно. В комнате воняет чем то, или грязное белье или незнаю что, но противно.
сейчас пытаюсь сдать маленькую спальню за 500, тётке которая работает в семье с проживанием и приходит только на выходные.

пс жалко Скипера забанали, хороший был чувак...

CCPC
11-29-2016, 01:14 AM
Итак, 12го он съехал, все его вещи до сих пор у меня.
Звонил его друг пару раз, говорил что как он( славик) найдёт себе жильё (ха-ха) они заберут его вещи.
сегодня уже 28е число. Никто не звонит...
подожду до 1го декабря и позвоню. Попрошу, что бы забрали вещи срочно. В комнате воняет чем то, или грязное белье или незнаю что, но противно.
сейчас пытаюсь сдать маленькую спальню за 500, тётке которая работает в семье с проживанием и приходит только на выходные.

пс жалко Скипера забанали, хороший был чувак...
Выходит, встретить Новый Год вместе с Тулуповым никак не получается:261:

nataliao
11-29-2016, 01:18 PM
Выходит, встретить Новый Год вместе с Тулуповым никак не получается:261:
:111:

С бабкой буду встречать))) хотя тоже вряд ли.. обычно работаю все праздники- типы хорошие:1:

Maximusss
11-29-2016, 01:34 PM
на новый год должны случаться чудеса.

может и случится чудо:

славик явится к тебе трезвым, с бутылочками шомпабского и коньяка, с коробкой кофет и пачкой презервативов.

вы разопьете коньяк, запьете шомпанским, а под утро совокупитесь.... сольетесь, так сказать, в экстазе...

Cherry29
11-29-2016, 03:09 PM
на новый год должны случаться чудеса.

может и случится чудо:

славик явится к тебе трезвым, с бутылочками шомпабского и коньяка, с коробкой кофет и пачкой презервативов.

вы разопьете коньяк, запьете шомпанским, а под утро совокупитесь.... сольетесь, так сказать, в экстазе...

Всё это надо записать на камеру,я щЫтаю..
Пригласите кого-нибудь Натуль..форумского,конечно
В 2017 будет что пообсуждать:217:

nataliao
11-29-2016, 03:44 PM
на новый год должны случаться чудеса.

может и случится чудо:

славик явится к тебе трезвым, с бутылочками шомпабского и коньяка, с коробкой кофет и пачкой презервативов.

вы разопьете коньяк, запьете шомпанским, а под утро совокупитесь.... сольетесь, так сказать, в экстазе...

Максик - шалунишка)))
о душе надо думать уже, о душе! Тем более в предверии кристмаса, а ты все о совокуплениях мечтаешь:192:

Милька
11-30-2016, 07:19 PM
Ой, ну ладно ...
когда встретила бывшую форумчанку недавно, она меня спросила, зачем я вернулась в эту помойку маразматиков. Типа, все нормальные люди давно ушли , остался один мусор..
афигеть

это типо нормальный человек назвал других мусором)

nataliao
11-30-2016, 10:39 PM
афигеть

это типо нормальный человек назвал других мусором)
Она сказала - маразматики... я перевела это как "мусор")))

Kapitula
11-30-2016, 10:47 PM
Очень вежливо ты перевела. Сразу видно, человек в высших кругах прислуживает, к культуре приобщен

nataliao
11-30-2016, 10:56 PM
Очень вежливо ты перевела. Сразу видно, человек в высших кругах прислуживает, к культуре приобщен
Резкость в суждениях не зависит от образования. Это просто характер такой)))
а образования у меня хватает. (14 лет учебы)
просто Люблю называть вещи своими именами:192:

Whoever
11-30-2016, 10:56 PM
Ой, ну ладно ...
когда встретила бывшую форумчанку недавно, она меня спросила, зачем я вернулась в эту помойку маразматиков. Типа, все нормальные люди давно ушли , остался один мусор..

пусть та форумчанка пришлёт мне пропуск в высший свет:8:

Whoever
11-30-2016, 10:58 PM
Резкость в суждениях не зависит от образования. Это просто характер такой)))
а образования у меня хватает. (14 лет учебы)
просто Люблю называть вещи своими именами:192:

вот Капитула и я врачи, оба на форуме.
оба висим на своих досках почёта.

:8:

Kapitula
11-30-2016, 10:58 PM
пусть та форумчанка пришлёт мне пропуск в высший свет:8:

Ты не челядь, тебя не пустють
Называй вещи своими именами

nataliao
11-30-2016, 10:59 PM
пусть та форумчанка пришлёт мне пропуск в высший свет:8:
Тебе это не надо. Зачем тебе высший свет?

Whoever
11-30-2016, 10:59 PM
Ты не челядь, тебя не пустють
Называй вещи своими именами

но согласись, что может быть смешнее, чем ходить на тот же форум, и называть остальных ходящих туда мусором:237:

nataliao
11-30-2016, 11:00 PM
вот Капитула и я врачи, оба на форуме.
оба висим на своих досках почёта.

:8:
Ну так и висите себе спокойно. А то захотели ..

Kapitula
11-30-2016, 11:01 PM
но согласись, что может быть смешнее, чем ходить на тот же форум, и называть остальных ходящих туда мусором:237:

Ицакей. Им можно. Господам с понтаме.
Скажи честно, что завидуешь квартире за 100 к. Я вот да

Whoever
11-30-2016, 11:02 PM
Тебе это не надо. Зачем тебе высший свет?

интересно.
как у них там все устроено.:111:

nataliao
11-30-2016, 11:03 PM
но согласись, что может быть смешнее, чем ходить на тот же форум, и называть остальных ходящих туда мусором:237:
Да уже и на форум то никто особо не ходит... так, иногда заскочешь, почитаешь весь этот маразм и обратно убежишь.

Kapitula
11-30-2016, 11:04 PM
интересно.
как у них там все устроено.:111:

Там дают типы 500$, но тебе они не светють

Whoever
11-30-2016, 11:05 PM
Ицакей. Им можно. Господам с понтаме.
Скажи честно, что завидуешь квартире за 100 к. Я вот да

смешанное чувство.
я там жил почти 10 лет.
социализм - это плохо.

причём теоретически мы с тобой можем жениться, работать каждый по паре часов в неделю, сделать совокупный доход в тех лимитах, купить квартиру, и потом пойти снова на полный рабочий день.

но ведь социализм - там же все по блату.
и тогда не получим ту квартиру.
ну их в задницу.
гори они синим огнём.

Kapitula
11-30-2016, 11:07 PM
Блин. И все за наш счет честно работающих.
А под какую статью наталио дочка подходит, не поняла, с кем она женится?

nataliao
11-30-2016, 11:13 PM
Там дают типы 500$, но тебе они не светють
Да, врачам типы не дают. Если только конфетки и цветы.

Kapitula
11-30-2016, 11:15 PM
Почему, мне мясо и самогон давали. Из экзотики.
А, и пазл с собором василия блаженного

nataliao
11-30-2016, 11:18 PM
Блин. И все за наш счет честно работающих.
А под какую статью наталио дочка подходит, не поняла, с кем она женится?
Дочка давно уже замужем, выплатила 60 тысяч лоун за своего мужа. Дочка хорошая, всем помогает и много работает.
Поехала на 3 дня со своими миллионерами на турки дай, зачарджида им 2,800.
еще обиделась, что типы не дали)))

nataliao
11-30-2016, 11:19 PM
Почему, мне мясо и самогон давали. Из экзотики.
А, и пазл с собором василия блаженного
О! Это сказка)))

Kapitula
11-30-2016, 11:20 PM
Дочка давно уже замужем, выплатила 60 тысяч лоун за своего мужа. Дочка хорошая, всем помогает и много работает.
Поехала на 3 дня со своими миллионерами на турки дай, зачарджида им 2,800.
еще обиделась, что типы не дали)))

Так почему она попадает под инкам лимит, ты чета путанно ответила

Kapitula
11-30-2016, 11:21 PM
У меня разрыв моза пряма, зачем женщине с миллионерами за 2800 за три дня ездить. Но я постесняюсь уточнять

Kapitula
11-30-2016, 11:22 PM
Хотя, мне раз предлагали 300$ за пол часа. Без типов правда. Но за три дня так и больше было бы

nataliao
11-30-2016, 11:24 PM
У меня разрыв моза пряма, зачем женщине с миллионерами за 2800 за три дня ездить. Но я постесняюсь уточнять
Так прайвет шеф она, готовила им все три дня.

Kapitula
11-30-2016, 11:26 PM
Мне больше предлагали. Не кухаркой правда.

nataliao
11-30-2016, 11:27 PM
У неё есть другая семья, много богаче, они свой самолёт имеют. Так за месяц в колорадо( у них там дом) она получает 14 тысяч плюс 2 тысячи типс.

nataliao
11-30-2016, 11:28 PM
Мне больше предлагали. Не кухаркой правда.
Кем тебе предлагали? Секс услуги? Это наверняка дороже..

Kapitula
11-30-2016, 11:29 PM
Неплохо. Но челядь оно и есть челядь. Хоть и с зарплатой.
Таки странно, что квартиру подешевке прикупить имеет право. Наверное от мамы выучила, что доход показывать не комильфо

Kapitula
11-30-2016, 11:30 PM
Кем тебе предлагали? Секс услуги? Это наверняка дороже..

Вишь как выходит. Зато все кэшем, по бумагам еще и пособие выйдет. И квартира для малоимущих

Whoever
11-30-2016, 11:33 PM
Вишь как выходит. Зато все кэшем, по бумагам еще и пособие выйдет. И квартира для малоимущих

еще раз: квартиры для неимущих в рент - это нормально, им же где-то надо жить.

но в собственность в районе Центрального парка....о времена, о нравы.

nataliao
11-30-2016, 11:35 PM
Неплохо. Но челядь оно и есть челядь. Хоть и с зарплатой.
Таки странно, что квартиру подешевке прикупить имеет право. Наверное от мамы выучила, что доход показывать не комильфо
Ну конечно. В НЙ нет дураков кеш показывать..
Папа такой же))) ювелирный бизнес, показывает 12 тысяч в год

Kapitula
11-30-2016, 11:36 PM
Молодцы, яблоко от яблони. Сразу видно, не мусор какой.

Ладно, откланяюсь пожалуй. Утомилась с мусором- то.

nataliao
11-30-2016, 11:38 PM
Молодцы, яблоко от яблони. Сразу видно, не мусор какой.

Ладно, откланяюсь пожалуй. Утомилась с мусором- то.
Спокойной ночи. Плати за все. Лет через 10 может быть и поймёшь)))

Whoever
11-30-2016, 11:39 PM
Спокойной ночи. Плати за все. Лет через 10 может быть и поймёшь)))

а врачи доход утаить не могут, увы.:119:

nataliao
11-30-2016, 11:41 PM
а врачи доход утаить не могут, увы.:119:
Солнце, я в курсе))) от этого и злость

Whoever
11-30-2016, 11:44 PM
Солнце, я в курсе))) от этого и злость

мне пофигу.
у меня нет злости.
a есть желание иметь ещё больше дeнег.

пусть облагают налогом.

XCNY
11-30-2016, 11:45 PM
мне бы тоже найти кэшом ,что нидь 500 дол за два дня,былобы неплохо)))

nataliao
11-30-2016, 11:45 PM
мне пофигу.
у меня нет злости.
a есть желание иметь ещё больше дeнег.

пусть облагают налогом.
Я не про тебя писала)))

Kapitula
11-30-2016, 11:45 PM
мне пофигу.
у меня нет злости.
a есть желание иметь ещё больше дeнег.

пусть облагают налогом.

Во как. А у меня нет. Я б и за половину отлично работала

Whoever
11-30-2016, 11:46 PM
но жилья в собственность для малоимущих в Нью-Йорке должно быть столько же, сколько в Вермонте или Техасе.
даже если они в натуре маломущие.

Whoever
11-30-2016, 11:48 PM
Во как. А у меня нет. Я б и за половину отлично работала

в два раза меньше по времени работать за те же деньги - тоже бы согласился.:8:
а за урезанный доход - нет.
у нас не самая дешёвая жизнь.

Милька
11-30-2016, 11:48 PM
Спокойной ночи. Плати за все. Лет через 10 может быть и поймёшь)))
нет уж, извините
кто то вор
а кто то не вор
моя семья воровать не приучена, у нас это считается аморально.

Kapitula
11-30-2016, 11:48 PM
в два раза меньше по времени работать за те же деньги - тоже бы согласился.:8:
а за урезанный доход - нет.
у нас не самая дешёвая жизнь.

У нас дешевая, переезжай ;)

nataliao
11-30-2016, 11:48 PM
Во как. А у меня нет. Я б и за половину отлично работала
У вас там все дёшево. Одежду ты покупаешь в дешёвых магазинах за 10$. Тебе легче.

Whoever
11-30-2016, 11:50 PM
У нас дешевая, переезжай ;)

я ещё в Париж люблю слетать на уикенд.

Милька
11-30-2016, 11:50 PM
Во как. А у меня нет. Я б и за половину отлично работала
как же домики
на домики не хватит

Kapitula
11-30-2016, 11:51 PM
я ещё в Париж люблю слетать на уикенд.

У нас хватит, переезжай :1:

Kapitula
11-30-2016, 11:51 PM
как же домики
на домики не хватит

Хватит. Может не так часто :1:

nataliao
11-30-2016, 11:52 PM
нет уж, извините
кто то вор
а кто то не вор
моя семья воровать не приучена, у нас это считается аморально.
Ты молодец! Я тобой горжусь!
но ты никогда не ростила 2-з детей одна. У тебя есть муж, который все платит.
Поэтому тебе не очень понятно.

Whoever
11-30-2016, 11:53 PM
У нас хватит, переезжай :1:

если серьёзно, то юг всегда манил.
атмосферой.

сначала узнаю, сколько платят, все же:237:

XCNY
11-30-2016, 11:56 PM
кстати а никто не в курсе, в Америке когда квартиры будут как в России и бывших странах СНГ,тока за коммунальные услуги оплата))Вот былабы лафа.

Милька
11-30-2016, 11:57 PM
просто Люблю называть вещи своими именами:192:


Ты молодец! Я тобой горжусь!
но ты никогда не ростила 2-з детей одна. У тебя есть муж, который все платит.
Поэтому тебе не очень понятно.
конечно непонятно
ты единственная оставалась с детьми и растила их


называй вещи своими именами, как ты любишь
твоя семья ворует у государства
ты воруешь
твоя дочь
папаня с ювелирным бизнесом

Kapitula
11-30-2016, 11:57 PM
если серьёзно, то юг всегда манил.
атмосферой.

сначала узнаю, сколько платят, все же:237:

Посмотри на салари даткам
Нерс вон переехали за кали к нам. Купила два ома по цене двухбедрумного апартамента и радуется :1:

nataliao
11-30-2016, 11:58 PM
кстати а никто не в курсе, в Америке когда квартиры будут как в России и бывших странах СНГ,тока за коммунальные услуги оплата))Вот былабы лафа.
Даже и не надейся, при Трампе этого точно не будет

Милька
11-30-2016, 11:58 PM
Хватит. Может не так часто :1:
полезные
дома. Дочь в последний наш вьезжает. ремонтируем к ее заезду
любооовно теперь ремонтируем, лол.

Kapitula
12-01-2016, 12:00 AM
конечно непонятно
ты единственная оставалась с детьми и растила их


называй вещи своими именами, как ты любишь
твоя семья ворует у государства
ты воруешь
твоя дочь
папаня с ювелирным бизнесом

У государства другим словом называется. Шутка, ловкость, невинная шалость

Милька
12-01-2016, 12:00 AM
У государства другим словом называется. Шутка, ловкость, невинная шалость
упс))

nataliao
12-01-2016, 12:02 AM
конечно непонятно
ты единственная оставалась с детьми и растила их


называй вещи своими именами, как ты любишь
твоя семья ворует у государства
ты воруешь
твоя дочь
папаня с ювелирным бизнесом
Папаня за рент ( 2 рента ) платить не может.
милька, я с тобой смогу говорить на равных, когда ты останешься одна, без всяких денег и в НЙ. С двумя детьми на руках год и восемь.

Kapitula
12-01-2016, 12:03 AM
упс))

Кстати наглость какая граничащая с беззрассудством: при доступности имен и фамилий честно признаваться письменно, что налоги воруешь

XCNY
12-01-2016, 12:03 AM
полезные
дома. Дочь в последний наш вьезжает. ремонтируем к ее заезду
любооовно теперь ремонтируем, лол.

а так что , халтуру гнали)))

Милька
12-01-2016, 12:05 AM
потом окажется, что у медикейта на них же денег не хватает. кто то недоплатит... дыра в бюджете
школы новое оборудование недополучили, денег нет
школы, куда дети/внуки пойдут
пожарные не приедут вовремя, когда чья то квартира загорится (не дай бох ттт)
потому, что денег нет, сократят бригады
в дом кто то к кому то будет ломиться - полиция не приедет вовремя, денег нет, сократят бригады..
итд итп

молодцы, чиво

nataliao
12-01-2016, 12:06 AM
Кстати наглость какая граничащая с беззрассудством: при доступности имен и фамилий честно признаваться письменно, что налоги воруешь
Какие имена? Какие фамилии? В НЙ так живут 80 % населения.

XCNY
12-01-2016, 12:07 AM
Кстати наглость какая граничащая с беззрассудством: при доступности мен и фамилий честно признаваться письменно, что налоги воруешь

не воруют а не платять.Система сама загоняет чела ,понимая что показывая доход большой,большие таксы.Поэтому любой чел,при возможности не отражать и не будет их показывать.Капа вот вы заработали 100 штук наликом например,пойдете и 50 тыш заплатите налога.Я вот заплачю,тока отражу 20 штук.))

Милька
12-01-2016, 12:08 AM
Папаня за рент ( 2 рента ) платить не может.
милька, я с тобой смогу говорить на равных, когда ты останешься одна, без всяких денег и в НЙ. С двумя детьми на руках год и восемь.
я
была одна с дочерью в нй. без копейки алиментов
или с одним ребенком 7 -8 итд лет не считается?
не нужно мне о НЙ рассказывать. ))

Kapitula
12-01-2016, 12:08 AM
80 процентов тут не признаются письменно под своими именами. Увы и ах

Kapitula
12-01-2016, 12:09 AM
не воруют а не платять.Система сама загоняет чела ,понимая что показывая доход большой,большие таксы.Поэтому любой чел,при возможности не отражать и не будет их показывать.Капа вот вы заработали 100 штук наликом например,пойдете и 50 тыш заплатите налога.

Зачем ты мне это говоришь, я тут не живу и не плачу налоги?

Милька
12-01-2016, 12:10 AM
а так что , халтуру гнали)))
с другим настроением. делаю домик уютным, а не просто чистый безликий ремонт для теннантов.

Kapitula
12-01-2016, 12:10 AM
А я была с безработным мужем и ребенком годовалым, но это тоже не считается. Только те кто согласные считаются, те всамделешние мученики

nataliao
12-01-2016, 12:10 AM
я
была одна с дочерью в нй. без копейки алиментов
или с одним ребенком 7 -8 итд лет не считается?
не нужно мне о НЙ рассказывать. ))
Но это все в прошлом, да?
Сейчас у тебя уже нет мат проблем. Я рада за тебя. Судить других тоже не очень хорошо, когда ты не был в их шкуре...

XCNY
12-01-2016, 12:11 AM
Зачем ты мне это говоришь, я тут не живу и не плачу налоги?
я вопрос про кэш задал вопрос .Вы просто свой доход не в состоянии спрятать а была бы лазейка прятали бы))