View Full Version : Ищю руммейта
CAPRI
11-03-2016, 10:13 AM
в сад!
Вишнёвый? :235:
Quanty
11-03-2016, 10:17 AM
без миньонов и минетов Наташко не выдержит. она ведь как раз искала "мужа", кому котлетки-пирожки скармливать и пр.
мне тоже жена, в своё время, давала на прощание контейнер с борщиком. но я был студент, ей было 35, а Наташко уже бабулько. Искала, а тут он сам пришел. котлеты ест, уши занимает разговорами, не ровен час присунет... и при всем при этом деньги платит за проживание :182:
Quanty
11-03-2016, 10:18 AM
Вишнёвый? :235:
только по чесноку...завидуешь Наташко?
CAPRI
11-03-2016, 10:23 AM
только по чесноку...завидуешь Наташко?
По чесноку я только в рамках итальянской кухни. :235:
Я??? Завидую?
Ты с дуба рухнул. И вообще не уловила логики в твоём вопросе.
Наташко! Наташко!
Теперь первоклашко!
Теперь ученица она.
И знает об этом вся улица наша,
И знает об этом вся наааааша страаа-наааааааа!!!
(ц)
Quanty
11-03-2016, 10:28 AM
По чесноку я только в рамках итальянской кухни. :235:
Я??? Завидую?
Ты с дуба рухнул. И вообще не уловила логики в твоём вопросе.
ты котлетки готовишь? а пирожки печешь? если да, то с чем?
Quanty
11-03-2016, 10:30 AM
мне нравились с ревнем и со щавелем.
опять я вмазался до прихода на работу. похоже меня накрывает свин...
Quanty
11-03-2016, 10:31 AM
ой чо ща буит
I know. сейчас посмотрим на что, в кулинарном плане, способна московская интеллигенция
CAPRI
11-03-2016, 10:32 AM
ты котлетки готовишь? а пирожки печешь? если да, то с чем?
Ты опять обкуренный на работу припёрся? :235:
I know. сейчас посмотрим на что, в кулинарном плане, способна московская интеллигенция
кулинария - удел бедняков. интеллигенция ходит на аут
CAPRI
11-03-2016, 10:33 AM
ой чо ща буит
Да вообще офигел, скажи? :235:
Да вообще офигел, скажи?
соскучился по домашней хавке. скока лет уже на филе миньонах и прочей невкусной ерунде. а борщ сварить некому.
CAPRI
11-03-2016, 10:35 AM
мне нравились с ревнем и со щавелем.
опять я вмазался до прихода на работу. похоже меня накрывает свин...
А, ну, я так и сказала. :235:
Я когда-то любила с ревенём и корицей. Есть.
CAPRI
11-03-2016, 10:36 AM
соскучился по домашней хавке. скока лет уже на филе миньонах и прочей невкусной ерунде. а борщ сварить некому.
Кому, Квантилю?
Сам сварит пусть, чай не барин. :235:
Quanty
11-03-2016, 10:37 AM
соскучился по домашней хавке. скока лет уже на филе миньонах и прочей невкусной ерунде. а борщ сварить некому.
ты сдурел. жена отлично готовит (когда готовит). борщ ел....чтобы не соврать, 2 недели назад. правда не дома, а в Veselka. мы после бани всегда вмазываемся, потом идем ужинать в Веселку, потом домой трахаться.
CAPRI
11-03-2016, 10:38 AM
I know. сейчас посмотрим на что, в кулинарном плане, способна московская интеллигенция
Московская интеллигенция в кулинарном плане способна на многое - заказать обед в офис, например.
жена отлично готовит
тогда зачем задаешь глупые вопросы, типо, на что способна московская интеллигенция в плане кулинарии? или я чета не так понял?
Quanty
11-03-2016, 10:44 AM
тогда зачем задаешь глупые вопросы, типо, на что способна московская интеллигенция в плане кулинарии? или я чета не так понял?
иди в жопу, Птиц. Майлз Дейвиз у него основоположник бебопа....
я послушал in a silent way. ништяк, конечно. монументально.
Московская интеллигенция в кулинарном плане способна на многое - заказать обед в офис, например.
йа люто-бешено солю капусту. получается наидичайше, просто отвал башки. ни у кого нет такой капусты, тока у меня
CAPRI
11-03-2016, 10:47 AM
йа люто-бешено солю капусту. получается наидичайше, просто отвал башки. ни у кого нет такой капусты, тока у меня
И как идёт капустка под мускат? :235:
Quanty
11-03-2016, 10:48 AM
соленая капуста под сладкий мускат? что за порнография
CAPRI
11-03-2016, 10:51 AM
соленая капуста под сладкий мускат? что за порнография
Обкурился - так и сиди себе тихо "в уголку". :235:
И как идёт капустка под мускат? :235:
закусывать мускат пошло.
завтра хачу захирачить куриный студень с хреном, но мне завтра здавать проект такшта видема придется послезавтра. и я туд новую вотку нашел, ничо так, штырит будьздаров.
I know. сейчас посмотрим на что, в кулинарном плане, способна московская интеллигенция
а ты что не знаешь)) яишница по разному))и кофий))
Quanty
11-03-2016, 10:53 AM
а ты что не знаешь)) яишница по разному))
я думаю она даже яичницу и ту заказывает. еще, скорее всего, отправляет обратно если холодная или недосолили.
я послушал in a silent way. ништяк, конечно. монументально.
вот ты гландело меня слушай. йа тя научу слушать правильный джаз. и в Бенсона врубисся и мож со временем даже до Грувера Вашингтона дорастешь.
Quanty
11-03-2016, 10:56 AM
вот ты гландело меня слушай. йа тя научу слушать правильный джаз. и в Бенсона врубисся и мож со временем даже до Грувера Вашингтона дорастешь.
что там в Бенсона врубаться. говна то.
ты Джеки Маклина слушал?
что там в Бенсона врубаться. говна то.
ты Джеки Маклина слушал?
да че там Джеки Маклин. я слушал всю эту блюнотовскую буерлу, васнавном всё одно и то же, за редким исключением.
ниажыдына прикалол один тромбонист, не Куртис Фуллер, а ещо один, но он вроде песался на Престиже. зачотный был пласт, если вспомню скажу.
CAPRI
11-03-2016, 11:00 AM
закусывать мускат пошло.
завтра хачу захирачить куриный студень с хреном, но мне завтра здавать проект такшта видема придется послезавтра. и я туд новую вотку нашел, ничо так, штырит будьздаров.
Я имела в виду - капустку запивать. :235:
Я имела в виду - капустку запивать. :235:
вот давай без этих вот. запивают еду алкаголем понтярщики и пижоны. наманые пасаны алкаголь пьют и иногда закусывают.
Quanty
11-03-2016, 11:04 AM
да че там Джеки Маклин. я слушал всю эту блюнотовскую буерлу, васнавном всё одно и то же, за редким исключением.
ниажыдына прикалол один тромбонист, не Куртис Фуллер, а ещо один, но он вроде песался на Престиже. зачотный был пласт, если вспомню скажу.
Бени Грин. или может Слайд Хэмптон
Mozgotrepka
11-03-2016, 11:06 AM
прочитала страниц 5, поняла, что наталио обзавелась безработным, но милым руммэйтом.
дело движется к интиму.
а скока годков руммейту? а те мне не ясно - это будет легально или натуО посадють?
Бени Грин. или может Слайд Хэмптон
не. у Джей Джей Джонсона была пара прикольных пластов. но не он. иле даже не тромбонист, может корнетист. не. точно помню. точно. valve trombone. нада загуглить
ты сдурел. жена отлично готовит (когда готовит). борщ ел....чтобы не соврать, 2 недели назад. правда не дома, а в Veselka. мы после бани всегда вмазываемся, потом идем ужинать в Веселку, потом домой трахаться.
Гыыы, так это палатка в Брянт парке от ресторана Веселка поставлена))
https://goo.gl/photos/igSzTT9GRP3RKUgS9
какие то фамилии музыкантов,совершено незнаемо мною.Я тока вот диск Фаусто Паппети слушал и трубу Нино Росси и то это было 80е .Мне интересно откуда Валерий Пономарев, уже в 70 вес этот джаз слушал американский.Тогда то ленточных магнитофонов небыло а про диски я ващэ молчю.
Arley
11-03-2016, 11:13 AM
Гыыы, так это палатка в Брянт парке от ресторана Веселка поставлена))
https://goo.gl/photos/igSzTT9GRP3RKUgS9
:182:
Борщ бар:111::111::111:
:182:
Борщ бар:111::111::111:
Ну они решили таким макаром Борщ пробивать.Я бы диферсифицировал.
Типа.
Борщ Московский))
Борщ Украинский))
Зеленный Борщ))
Борщ Бруклинский))
Борщ Веселка))
Борщ по Бухарский))
Борщ по Китайский))
Борщ Ганджубас))
Arley
11-03-2016, 11:20 AM
Ну они решили таким макаром Борщ пробивать.
Soup - это борщ. А что за зверь PIGINABLANKET)))
карочи загуглил. скорее всего это был Bob Brookmeyer, там такие виртуозные импровизации на тромбоне.
но мне вообще по большому счету духовые не очень нра, на первом месте всегда были органисты, потом гитара, потом ф-но и потом всё остальное.
Quanty
11-03-2016, 11:27 AM
но мне вообще по большому счету духовые не очень нра, на первом месте всегда были органисты,
я недавно ходил на Lonnie Smith. он совсем дряблый. лучше записи послушать...
из органистов самый интересный (по мне) это Джими Смит
я недавно ходил на Lonnie Smith. он совсем дряблый. лучше записи послушать...
из органистов самый интересный (по мне) это Джими Смит
не ну елки. Джимми Смит это альфа и омега. я одно время ничего не слушал кроме джазовых органных трио. Richard Groove Holmes, Jimmy McGriff, Johnny Hammond Smith, Jack McDuff, еще другие тоже. сейчас не вспомню имя чувака, его вещь прокрутили по джазовой станции, я услышал в машине и тут же поехал, купил сиди. надо найти, он писался на том лэйбле, их потом купила Коламбиа, там была куча интересной музыки, писались Джо Фаррелл, Пол Дезмонд, куча интересного народа
карочи загуглил, лэйбл назывался CTI Records чувака звали Johnny Hammond Smith хотя на том сиди он анонсирован как Johnny Hammond. пластинка называлась Breakout. потом я скачал всё што можно было найти его и переслушал и заодно почти всё что выходило на CTI и переиздавалось на сиди, там очень многое, почти всю дискографию можно было скачать еще с IRC.
nataliao
11-03-2016, 12:36 PM
прочитала страниц 5, поняла, что наталио обзавелась безработным, но милым руммэйтом.
дело движется к интиму.
а скока годков руммейту? а те мне не ясно - это будет легально или натуО посадють?
Дело никуда не движется, он не мой тайп совсем. Только дружба.
Quanty
11-03-2016, 12:42 PM
обидный гол
Izold
11-03-2016, 12:43 PM
... Только дружба.
бензопила
ща хирачит в наушниках тот самый диск, Johnny Hammond, Breakout. первая вещь, It's Too Late Now Baby. Thank god for the torrents, it took me less time to download it than it would have taken to find it among my 1500 CD's.
I freakin' love the sound of Hammond B-3. the best thing that happened to humankind in a long time.
CAPRI
11-03-2016, 12:45 PM
вот давай без этих вот. запивают еду алкаголем понтярщики и пижоны. наманые пасаны алкаголь пьют и иногда закусывают.
Ок, убедил. :235:
Ок, убедил.
Давай устроим грандиозную пьянку на 7-е ноября. Я подниму тост за Советскую власть.
Izolda
11-03-2016, 12:49 PM
Дело никуда не движется, он не мой тайп совсем. Только дружба.
я хочу, чтоб у вас была любовь. У него есть машина?
Quanty
11-03-2016, 12:51 PM
ща хирачит в наушниках тот самый диск, Johnny Hammond, Breakout. первая вещь, It's Too Late Now Baby. Thank god for the torrents, it took me less time to download it than it would have taken to find it among my 1500 CD's.
I freakin' love the sound of Hammond B-3. the best thing that happened to humankind in a long time.
ништяк. сейчас послушаю в spotify
CAPRI
11-03-2016, 12:53 PM
Давай устроим грандиозную пьянку на 7-е ноября. Я подниму тост за Советскую власть.
Не, я не могу.
И я за советскую власть не пью. )))
Quanty
11-03-2016, 12:56 PM
я хочу, чтоб у вас была любовь. У него есть машина?
ты пирожки печешь? с "ревенем и корицей"
Izolda
11-03-2016, 12:57 PM
ты пирожки печешь?
нет. Я хочу , чтоб они поехали с натальей в путешествие по Америке.. Так романтично будет....
Quanty
11-03-2016, 12:59 PM
нет. Я хочу , чтоб они поехали с натальей в путешествие по Америке.. Так романтично будет....
и что, это должно их сблизить? шняга какая-то.....может проще, для начала, покурить, полистать альбом Ренуара, поставить какую-нибудь муть вроде deep house для фона, и потрахаться. как нормальные люди. без машины и Америки.
Izolda
11-03-2016, 01:00 PM
и что, это должно их сблизить? шняга какая-то.....может проще, для начала, покурить, полистать альбом Ренуара, поставить какую-нибудь муть вроде дееп хоусе для фона, и потрахаться. как нормальные люди. без машины и Америки.
не, путешествие интереснее.
nataliao
11-03-2016, 01:05 PM
Ага, на двести баксов ниже рыночной, с добавлением филеминьенов и в скором времени теплой женщины под боком в халяву ( глядя как продвигается все). Хорошо устроился
Следующему сдам за 1000:235:
nataliao
11-03-2016, 01:07 PM
нет. Я хочу , чтоб они поехали с натальей в путешествие по Америке.. Так романтично будет....
Не, не нравится он мне как мужчина. Бэээ. Совершенно ассексуален... я даже удивляюсь, что он женат то был. Бэ ещё раз)))
Izolda
11-03-2016, 01:07 PM
Следующему сдам за 1000:235:
какой следующий??
Izolda
11-03-2016, 01:07 PM
Не, не нравится он мне как мужчина. Бэээ. Совершенно ассексуален... я даже удивляюсь, что он женат то был. Бэ ещё раз)))
ещё не вечер.
ништяк. сейчас послушаю в spotify
йа тут уже много раз рассказывал, как чуть не купил себе настоящий Хаммонд Б-3 за 5 с половиной тыщ баксов. меня попросил найти Маршалл, да-да, тот самый, из Горки Парк, я нашел ему несколько вариантов. и потом нашел на крэгслисте объявление в пяти минутах езды от себя. вообще отвал башки. приехал, оказалась русская чувиха, у нее умер муж. и в квартире стоял настоящий Б-3 со 122-ым Лесли. 58-го года, нулевый, с небольшими прожогами от сигарет в двух местах. совершенно сумасшедший инструмент, мне так хотелось купить, но я не знал, что потом делать с ним. если бы купил, то потом пришлось бы как-то везти его сюда, это почти 500 кг, обошлось бы в небольшое состояние. но до сих пор жалею, что не купил. такое бывает только раз в жизни.
Izold
11-03-2016, 01:15 PM
дело кончится тем, что наталио выгонят из дома за нарушение условий лиза, а квартирант останется законным жыльцом (была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная... )
Mozgotrepka
11-03-2016, 01:37 PM
Дело никуда не движется, он не мой тайп совсем. Только дружба.
не бывает непривлекательных руммэйтов, бывает мало миньетов миньенов
дело кончится тем, что наталио выгонят из дома за нарушение условий лиза, а квартирант останется законным жыльцом (была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная... )
если соседи доброжелатели не заложат официально.
CAPRI
11-03-2016, 01:59 PM
и что, это должно их сблизить? шняга какая-то.....может проще, для начала, покурить, полистать альбом Ренуара, поставить какую-нибудь муть вроде deep house для фона, и потрахаться. как нормальные люди. без машины и Америки.
Почему непременно Ренуара? :235:
И почему альбом должен быть по живописи?
Можно полистать альбом по бидермайеру, например. Или Ар Деко...
Izolda
11-03-2016, 02:34 PM
Почему непременно Ренуара? :235:
И почему альбом должен быть по живописи?
Можно полистать альбом по бидермайеру, например. Или Ар Деко...
или альбом по бодибилдингу...
а ещё лучше полистать книгу о вкусной и здоровой пище 1939 года издания ( хочу такую...)
А может сразу католог IKEA))полистать так ненавязчиво,обсудить что бы подошло в хату и как бы это смотрелось))
Сериал -Руммейты, Первый сезон,первой серии началься.
Izolda
11-03-2016, 02:46 PM
А может сразу католог ИКЕА))полистать так ненавязчиво,обсудить что бы подошло в хату и как бы это смотрелось))
неплохо.. ну или порнушку...
неплохо.. ну или порнушку...
Или совместная генеральная уборка))гыыыы
Izolda
11-03-2016, 02:51 PM
Или совместная генеральная уборка))гыыыы
хорошее дело.. можно ещё вместе повесить картину...
хорошее дело.. можно ещё вместе повесить картину...
Вопщем идей мы накидали.Тока не квантовую физику и не теорию относительности))
Quanty
11-03-2016, 03:54 PM
Почему непременно Ренуара? :235:
И почему альбом должен быть по живописи?
Можно полистать альбом по бидермайеру, например. Или Ар Деко...
потому что жена любит Ренуара. что вижу о том и пою.
да, можно полистать много чего. я купил новый альбом по архитектуре. попробую сравнить после чего секс лучше, Ренуар vs архитектура
Sixteen
11-03-2016, 04:07 PM
а я люблю листать альбомы делакруа.
тама листаешь листаешь, то, се, олимпия, тут скромно выставленая ножка,
там краешек жопаньки виден, тут опять же скромно выставленая сиська.
все скромно так, неоклассицизмус, французкая цензура в экстазе.
и тут вдруг трах бах - голая небритая женсчена с широко раздвинутыми ногами.
искусствоведы и мамы школьнегов краснеют зеленеют и стесняются.
а это коммерческое искусство, находится лектор, и нажимает на следующий слайд.
из частных коллекций, добавляет он. школьники нервно шифтают ногами туда сюда,
пытаясь пристроить некстати восставшие члены больно трущиеся о ткань трусов.
CAPRI
11-03-2016, 04:15 PM
потому что жена любит Ренуара. что вижу о том и пою.
да, можно полистать много чего. я купил новый альбом по архитектуре. попробую сравнить после чего секс лучше, Ренуар vs архитектура
На декоративное искусство ещё рекомендую обратить внимание. :235:
Quanty
11-03-2016, 04:17 PM
На декоративное искусство ещё рекомендую обратить внимание. :235:
хорошо. тебя именно с этого лучше всего прет?
мне главное покурить. а там могу обратить внимание хоть на альбом с марками. итог будет почти тот же.
CAPRI
11-03-2016, 04:18 PM
хорошо. тебя именно с этого лучше всего прет?
мне главное покурить. а там могу обратить внимание хоть на альбом с марками. итог будет почти тот же.
Для меня главное - эстетика. :235:
Quanty
11-03-2016, 04:19 PM
а я люблю листать альбомы делакруа.
тама листаешь листаешь, то, се, олимпия, тут скромно выставленая ножка,
там краешек жопаньки виден, тут опять же скромно выставленая сиська.
все скромно так, неоклассицизмус, французкая цензура в экстазе.
и тут вдруг трах бах - голая небритая женсчена с широко раздвинутыми ногами.
искусствоведы и мамы школьнегов краснеют зеленеют и стесняются.
а это коммерческое искусство, находится лектор, и нажимает на следующий слайд.
из частных коллекций, добавляет он. школьники нервно шифтают ногами туда сюда,
пытаясь пристроить некстати восставшие члены больно трущиеся о ткань трусов.
хочется писек небритых, титек и поп - листай Модильяни.
Sixteen
11-03-2016, 04:22 PM
хочется писек небритых, титек и поп - листай Модильяни.
хочется писек, небритых, и жоп -
листай Модильяни.
попадешь в топ!
хочешь духовность,
ну пусть не болван ты,
но уж по крайности
бугом убитый.
листай журнал сноб
и найдешь ты таланты
узнаешь возможно
кто даровиты
Quanty
11-03-2016, 04:24 PM
все хорошо, но сноб уже давно гнилой журнал. фу фу фу
Sixteen
11-03-2016, 04:28 PM
все хорошо, но сноб уже давно гнилой журнал. фу фу фу
раз столь ты духовен,
даже уж слишком
и сноб фу фу фу тебе -
то листай книжку
читай ты толстого
всю ночь на пролет
от графьевой прозы
глядишь все пройдет
а коль не толстого
тогда керуака
хотя говорят
керуак ято бяка
но так говорят
лишь одни дураки
гаси их по морде
мож даже с ноги.
CAPRI
11-03-2016, 04:29 PM
все хорошо, но сноб уже давно гнилой журнал. фу фу фу
Никогда не читаю журналы, которые редактировал Усков. :235:
Хотя люди, работавшие в "Снобе", всегда были довольно занятными персонажами.
Quanty
11-03-2016, 04:32 PM
Никогда не читаю журналы, которые редактировал Усков. :235:
Хотя люди, работавшие в "Снобе", всегда были довольно занятными персонажами.
там были разные персонажи. от занятных до отвратительных. Маша Гессен как в 11м году присела, так всё и начало загнивать.
Quanty
11-03-2016, 04:33 PM
а вру, Гессен была где-то в 2008-9. давно это было
CAPRI
11-03-2016, 04:40 PM
там были разные персонажи. от занятных до отвратительных. Маша Гессен как в 11м году присела, так всё и начало загнивать.
Я про коллектив в целом - от главных редакторов и журналистов до бильд-редакции и отдельных дизайнеров.
CAPRI
11-03-2016, 04:41 PM
а вру, Гессен была где-то в 2008-9. давно это было
В конце 2011-го - начале 2012-го как раз Усков туда рулить пришёл.
Aurbo
11-03-2016, 04:58 PM
а я люблю листать альбомы делакруа.
тама листаешь листаешь, то, се, олимпия, тут скромно выставленая ножка,
там краешек жопаньки виден, тут опять же скромно выставленая сиська.
все скромно так, неоклассицизмус, французкая цензура в экстазе.
и тут вдруг трах бах - голая небритая женсчена с широко раздвинутыми ногами.
искусствоведы и мамы школьнегов краснеют зеленеют и стесняются.
а это коммерческое искусство, находится лектор, и нажимает на следующий слайд.
из частных коллекций, добавляет он. школьники нервно шифтают ногами туда сюда,
пытаясь пристроить некстати восставшие члены больно трущиеся о ткань трусов.
https://ixquick-proxy.com/do/spg/show_picture.pl?l=english&rais=1&oiu=https%3A%2F%2Fwww.stihi.ru%2Fpics%2F2015%2F12% 2F23%2F2853.jpg&sp=80df098b66426961b830a095ccc96df4
Izold
11-03-2016, 05:13 PM
[url]https://ixquick-proxy...
автопортрет, наверное)
настоящий Хаммонд Б-3 за 5 с половиной тыщ баксов. меня попросил найти Маршалл, да-да, тот самый, из Горки Парк
Чем бездарней музыкант, тем притенциозней инструмент.
nataliao
11-03-2016, 09:34 PM
дело кончится тем, что наталио выгонят из дома за нарушение условий лиза, а квартирант останется законным жыльцом (была у зайчика избушка лубяная, а у лисы ледяная... )
Неа, у нас пол дома сдаёт... как оказалось🙄
nataliao
11-03-2016, 09:38 PM
я хочу, чтоб у вас была любовь. У него есть машина?
Говорит, что есть спортивная машина где то...
чото мне начинает казаться, что он врун... интуиция мне говорит, что скоро буду другого искать...
Izold
11-03-2016, 10:13 PM
Говорит, что есть спортивная машина где то...
чото мне начинает казаться, что он врун... интуиция мне говорит, что скоро буду другого искать...
у вас как , month to month lease или просто руки пожали?
nataliao
11-03-2016, 10:25 PM
у вас как , month to month lease или просто руки пожали?
Какой лиз, ты что? Просто рент занёс с депозитом ...а там видно будет. Не пойдёт, попрошу выехать:314:
nataliao
11-03-2016, 10:31 PM
Все как бы хорошо, мусор выносит, посуду моет, но приходит домой вмазанный. A сказал, что не пьёт вообще.😡
понаблюдаю ещё немного и сделаю предупреждение. Если не перестанет, то месяц отживет и попрощаемся.
Следующему буду за 900 сдавать:235:
Quanty
11-03-2016, 10:35 PM
главное смотри, чтобы он форум не читал, что ты тут про него пишешь :102:
nataliao
11-03-2016, 10:46 PM
главное смотри, чтобы он форум не читал, что ты тут про него пишешь :102:
Первое, он не читает, а второе, мне плевать...
щас пришёл на кухню и подарок мне подарил...вот как теперь быть?
Izold
11-03-2016, 10:57 PM
Первое, он не читает, а второе, мне плевать...
щас пришёл на кухню и подарок мне подарил...вот как теперь быть?
раскрыться душой и телом
nataliao
11-03-2016, 10:59 PM
раскрыться душой и телом
Все. Уже начал он меня раздражать 😳
Izold
11-03-2016, 11:01 PM
Все. Уже начал он меня раздражать
Читать завтра криминальную хронику?
nataliao
11-03-2016, 11:16 PM
Читать завтра криминальную хронику?
Нет резать не буду)))
nataliao
11-04-2016, 12:53 AM
Пипец полный. Все таки я высказала все мои претензии, он признался, что алкоголик на пробейшен. Я ему дала неделю на исправление, если нет( я думаю что не сможет) то он отживает месяц с половиной и уходит. Вот так.
У Натальи Алексеевны четвертый год небыло мужчины. Вернее был, да и тот-бывший муж, и только два раза, и как-то смешно было считать эти два раза, особенно если вспомнить его сумку с бутылкой виски и кефиром на утро. И ведь таки остался, но Наталья Алексеевна тоже опьянела, и ей было все равно.
А тут он, импозантный художник, похожий на Эрнста Неизвестного, слегка полноват, слегка седой, слегка нетрезв, он достал бумажник и выложил весь рент за два месяца вперед. Наталья Алексеевна зарекалась- не в деньгах счастье, и готова была уступить комнату за недорого, лишь бы мужчина был в доме. Думая об этом ее руки одаренного повара зачесались, хотелось мгновенно сварганить оливье мужчине, угостить его настоящим стейком и подать на десерт чизкейк собственного изготовления- его знак зодиака из сахарной глазури на вершине. Ах, вскрикнула она хватая фартук, я буду наконец счастливой, и с каждой ложкой которую она запихивала в рот новому жильцу она действительно становилась счастливой, ей снова хотелось жить и танцевать. Но жилец упрямо отказывался быть откровенным, да еще уходил рано утром, и судя по стоптаным каблукам вовнутрь, у него не только небыло машины, но было и плоскостопие.
Наталья Алексеевна почуствовала страдания и сомнения. Пироги перестали получаться. Счастье отказывалось бросаться в руки.
/продолжение следует/
Пипец полный. Все таки я высказала все мои претензии, он признался, что алкоголик на пробейшен. Я ему дала неделю на исправление, если нет( я думаю что не сможет) то он отживает месяц с половиной и уходит. Вот так.
что много выпивает?Ежедневное принятие бутылки пива,тоже можно алголизмом назвать.
Izold
11-04-2016, 07:06 AM
что много выпивает?Ежедневное принятие бутылки пива,тоже можно алголизмом назвать.
назвать кого угодно можно, надо это звание подтвердить !
Жилец щас на пробейшен, если наталио ему поможет, тогда через месяц он будет в законе :120:
Izolda
11-04-2016, 07:20 AM
Говорит, что есть спортивная машина где то...
чото мне начинает казаться, что он врун... интуиция мне говорит, что скоро буду другого искать...
не торопись...
Izolda
11-04-2016, 07:21 AM
Первое, он не читает, а второе, мне плевать...
щас пришёл на кухню и подарок мне подарил...вот как теперь быть?
что подарил?
Izolda
11-04-2016, 07:23 AM
У Натальи Алексеевны четвертый год небыло мужчины. Вернее был, да и тот-бывший муж, и только два раза, и как-то смешно было считать эти два раза, особенно если вспомнить его сумку с бутылкой виски и кефиром на утро. И ведь таки остался, но Наталья Алексеевна тоже опьянела, и ей было все равно.
А тут он, импозантный художник, похожий на Эрнста Неизвестного, слегка полноват, слегка седой, слегка нетрезв, он достал бумажник и выложил весь рент за два месяца вперед. Наталья Алексеевна зарекалась- не в деньгах счастье, и готова была уступить комнату за недорого, лишь бы мужчина был в доме. Думая об этом ее руки одаренного повара зачесались, хотелось мгновенно сварганить оливье мужчине, угостить его настоящим стейком и подать на десерт чизкейк собственного изготовления- его знак зодиака из сахарной глазури на вершине. Ах, вскрикнула она хватая фартук, я буду наконец счастливой, и с каждой ложкой которую она запихивала в рот новому жильцу она действительно становилась счастливой, ей снова хотелось жить и танцевать. Но жилец упрямо отказывался быть откровенным, да еще уходил рано утром, и судя по стоптаным каблукам вовнутрь, у него не только небыло машины, но было и плоскостопие.
Наталья Алексеевна почуствовала страдания и сомнения. Пироги перестали получаться. Счастье отказывалось бросаться в руки.
/продолжение следует/
почему она кормила чизкейк ложкой???????????
Quanty
11-04-2016, 07:35 AM
почему нет
Sixteen
11-04-2016, 07:36 AM
Все как бы хорошо, мусор выносит, посуду моет, но приходит домой вмазанный. A сказал, что не пьёт вообще.😡
понаблюдаю ещё немного и сделаю предупреждение. Если не перестанет, то месяц отживет и попрощаемся.
Следующему буду за 900 сдавать:235:
За 900 придеца терпеть аькагализм. А еще он бутет привадить домой баб и их громко трахать в своей комнатке. Или сдашь за пятьсот но тихаму сутуламу заике который никаво привадить нибудит и бухать нибудит, будит тока дрочить и капать на пол.
Пипец полный. Все таки я высказала все мои претензии, он признался, что алкоголик на пробейшен. Я ему дала неделю на исправление, если нет( я думаю что не сможет) то он отживает месяц с половиной и уходит. Вот так.
тю. вычеркивай его, наталия, нафик, пока запой не начался
пусть с ним небрезгливые общаются
...кто там следующий по списку ? )
Sixteen
11-04-2016, 08:28 AM
а я вам говорил. не цените вы хорошего руммейта.
один алкаголег, другой мигреник, третий шизофреник,
четвертый маник-депрессник, а пятый дрочер и гризнуля.
а шестой водит баб-с. а седьмой неслышно но вонюче пукает.
а у восьмого собатчка все грызет. а у девятого котик, все дерет.
выбирайте.
Sixteen
11-04-2016, 08:31 AM
а еще бывают такие астматики, которые уходют в приступ сорокаминутного непрерывного лаюсчего кашля.
и курясчие опять же бывают.
и вонючие. носками и прочими частями тела.
я тута недавно ехал в автобусе.
и тут в автобус зашла тетя. ой какая вонючая тетя.
у нее наверно была течка. я чуть не сдох. я хотел ее убить.
а у меня пачти нет абаняния.
nataliao
11-04-2016, 08:34 AM
а я вам говорил. не цените вы хорошего руммейта.
один алкаголег, другой мигреник, третий шизофреник,
четвертый маник-депрессник, а пятый дрочер и гризнуля.
а шестой водит баб-с. а седьмой неслышно но вонюче пукает.
а у восьмого собатчка все грызет. а у девятого котик, все дерет.
выбирайте.
:303:
Надо бабку искать.
nataliao
11-04-2016, 08:36 AM
тю. вычеркивай его, наталия, нафик, пока запой не начался
пусть с ним небрезгливые общаются
...кто там следующий по списку ? )
Позвоню старому еврею из Баку. Он как раз хотел в конце ноября въехать :102:
nataliao
11-04-2016, 08:38 AM
За 900 придеца терпеть аькагализм. А еще он бутет привадить домой баб и их громко трахать в своей комнатке. Или сдашь за пятьсот но тихаму сутуламу заике который никаво привадить нибудит и бухать нибудит, будит тока дрочить и капать на пол.
Неужели так все плохо? А где нормальные люди с низким доходом?
Не верю, что одно дерьмо вокруг, нед. Нормальные должны быть тоже!
nataliao
11-04-2016, 08:41 AM
что много выпивает?Ежедневное принятие бутылки пива,тоже можно алголизмом назвать.
Можно, но если человека не развозит, то это ок. Его развозит, это раздражает.
:303:
Надо бабку искать.
Бабки таких бапок платить не будут))Тока молодые какие нидь девахи.
nataliao
11-04-2016, 08:43 AM
У Натальи Алексеевны четвертый год небыло мужчины. Вернее был, да и тот-бывший муж, и только два раза, и как-то смешно было считать эти два раза, особенно если вспомнить его сумку с бутылкой виски и кефиром на утро. И ведь таки остался, но Наталья Алексеевна тоже опьянела, и ей было все равно.
А тут он, импозантный художник, похожий на Эрнста Неизвестного, слегка полноват, слегка седой, слегка нетрезв, он достал бумажник и выложил весь рент за два месяца вперед. Наталья Алексеевна зарекалась- не в деньгах счастье, и готова была уступить комнату за недорого, лишь бы мужчина был в доме. Думая об этом ее руки одаренного повара зачесались, хотелось мгновенно сварганить оливье мужчине, угостить его настоящим стейком и подать на десерт чизкейк собственного изготовления- его знак зодиака из сахарной глазури на вершине. Ах, вскрикнула она хватая фартук, я буду наконец счастливой, и с каждой ложкой которую она запихивала в рот новому жильцу она действительно становилась счастливой, ей снова хотелось жить и танцевать. Но жилец упрямо отказывался быть откровенным, да еще уходил рано утром, и судя по стоптаным каблукам вовнутрь, у него не только небыло машины, но было и плоскостопие.
Наталья Алексеевна почуствовала страдания и сомнения. Пироги перестали получаться. Счастье отказывалось бросаться в руки.
/продолжение следует/
про алкоголизм надо дописать.
Sixteen
11-04-2016, 08:44 AM
:303:
Надо бабку искать.
к бабке ято все тоже относица.
она тока разве што не может капать на пол.
а все остальное она может.
Неужели так все плохо? А где нормальные люди с низким доходом?
Не верю, что одно дерьмо вокруг, нед. Нормальные должны быть тоже!
Нормальные ващэ на работе живут ))
nataliao
11-04-2016, 08:45 AM
что подарил?
Умрешь)))
кулончик с метеоритом
nataliao
11-04-2016, 08:47 AM
к бабке ято все тоже относица.
она тока разве што не может капать на пол.
а все остальное она может.
Не убивай мой оптимистический настрой на хороших людей
Quanty
11-04-2016, 08:51 AM
проснулась?
Вообщем филеминьонов больше не будет на ближайший период.
Izolda
11-04-2016, 08:54 AM
почему нет
вилкой лучше.
Позвоню старому еврею из Баку. Он как раз хотел в конце ноября въехать :102:
ты же дороже хотела
капитула тебя осудит )
Quanty
11-04-2016, 08:56 AM
вилкой лучше.
ты, как всегда, права
Izolda
11-04-2016, 08:56 AM
Умрешь)))
кулончик с метеоритом
о! Оля мечтает о кулончике. Едик ею пользовался, а кулончик так и не подарил, а тебе сразу..
Дай Славику шанс..
Жалко Славика((((((((((
Izolda
11-04-2016, 08:57 AM
Славика жалко((
Неужели так все плохо? А где нормальные люди с низким доходом?
Не верю, что одно дерьмо вокруг, нед. Нормальные должны быть тоже!
конечно есть
чеширский тоже когда-то руммейта искал и нашёл
Славика жалко((
всем жалко(((
возьми на перевоспитание, потом наталии вернешь , как новенького
Izolda
11-04-2016, 09:00 AM
всем жалко(((
возьми на перевоспитание, потом наталии вернешь , как новенького
не могу((
Sixteen
11-04-2016, 09:17 AM
конечно есть
чеширский тоже когда-то руммейта искал и нашёл
ну чеширского же не беспокоило, курят они или нет, капают на пол или нет,
приводят ли в гости гостей или не приводят. чеширского ничо никалибло же. так што ему было лехче, а вот наталияО папарапала!
Bliss
11-04-2016, 10:30 AM
Наташка злая на мужика патамушто он пьёт горькую и ему не до плоцких утех и ей не светит минет за миньён.
Бакинскава еврея не бери, сексу тоже не даст да ещё и рент не заплатит.
nataliao
11-04-2016, 01:14 PM
Все, мой качок в трениках потерял покой и сон, как узнал что руммейт мужчина.
все текстает- а где ты? А где он? Он дома? Что он делает? Что ты делаешь?:111:
nataliao
11-04-2016, 01:16 PM
о! Оля мечтает о кулончике. Едик ею пользовался, а кулончик так и не подарил, а тебе сразу..
Дай Славику шанс..
Жалко Славика((((((((((
Я тебя могу с ним познакомить, если тебе его так жалко))))
nataliao
11-04-2016, 01:17 PM
конечно есть
чеширский тоже когда-то руммейта искал и нашёл
О! У меня есть надежда тогда!
Все, мой качок в трениках потерял покой и сон, как узнал что руммейт мужчина.
все текстает- а где ты? А где он? Он дома? Что он делает? Что ты делаешь?:111:
Хихи, я ведь неслучайно начал свое эссе с твоего мужа, просто не стал развивать эту линию..))
nataliao
11-04-2016, 01:18 PM
Вообщем филеминьонов больше не будет на ближайший период.
Ну прямо, будут. Мне не жалко! Вчера салмоном его кормила)))
/продолжение следует/
сиси пишите еще
nataliao
11-07-2016, 06:53 PM
Я - как едик.. Только у него мыло тырили бабы, а у меня вроде чашка пропала:117:
Мне кажется мой руммейт стырил у меня чашку:239:
у него есть 2 свои говняные.... А у меня красивые большие парные с павлинами...
уже 2 дня веду тайное расследование - проверила все места на кухне, посмотрела у него в комнате на столе, залезла даже в гарбич- все прощупала на предмет разбитой чашки - нет нигде!
подожду ещё день, может появится чашка и завтра буду пытать :192:
Kapitula
11-07-2016, 06:57 PM
Ты что ли по чужим вещам лазишь??
Разбил он ее, все ясно
Kapitula
11-07-2016, 06:58 PM
Как тебе с ним живется вообще, оправдал надежды?
nataliao
11-07-2016, 07:03 PM
Ты что ли по чужим вещам лазишь??
Разбил он ее, все ясно
Нет конечно. Просто открыла дверь в его комнату и посмотрели или на столе у него стоит... Что тоже было бы странно, так как обе его чашки на сушилке...
нет не разбил. Я эти два дня дома была, услышала бы!
nataliao
11-07-2016, 07:04 PM
Как тебе с ним живется вообще, оправдал надежды?
Нет конечно:1:
уже начал искать себе комнату, я ультиматум поставила, что бы съезжал...
и уже позвонила тому дедушке еврею из Баку))))
Kapitula
11-07-2016, 07:06 PM
Чего, пьет все?
С дедушкой ты сглупила: через день приставать начнет, и еще мозг отьест
Бери хоть тысячу
на память украл
смотри, сейчас и ложки начнут пропадать )))
Izold
11-07-2016, 07:07 PM
надо посоветовать ему, чтоб не съезжал... а че вы ему сделаете?
Kapitula
11-07-2016, 07:08 PM
И золотые зубы
nataliao
11-07-2016, 07:12 PM
Чего, пьет все?
С дедушкой ты сглупила: через день приставать начнет, и еще мозг отьест
Бери хоть тысячу
Я просто позвонила. Я ещё буду людей смотреть.
nataliao
11-07-2016, 07:14 PM
на память украл
смотри, сейчас и ложки начнут пропадать )))
Завтра с чашкой разберусь. Если он утащил, дам два дня на выезд. Не больше.
nataliao
11-07-2016, 07:16 PM
надо посоветовать ему, чтоб не съезжал... а че вы ему сделаете?
Я много чего могу сделать... У меня не у пронькиных, я женщина суровая.
как оказалось, он на пароле сейчас... Можно найти в базе данных его пароль офицера и позвонить тому нажаловаться, но я думаю он и сам не захочет неприятностей.
Izold
11-07-2016, 07:20 PM
это вопще пипец - токо что был мадельяне, известнейший художник и приятнейший собеседник, а теперь - урка и чашку стырил :120:
я б на его месте не выезжал, а сдал вас корекшн офицеру
Сиамчик
11-07-2016, 07:22 PM
:197:
nataliao
11-07-2016, 07:22 PM
это вопще пипец - токо что был мадельяне, известнейший художник и приятнейший собеседник, а теперь - урка и чашку стырил :120:
я б на его месте не выезжал, а сдал вас корекшн офицеру
Он и есть художник, только алкоголик и на пароле.
а меня то за что?:120:
Kapitula
11-07-2016, 07:28 PM
За то что в комнату ходила чашку искать :1:
А что за пароль?
Kapitula
11-07-2016, 07:28 PM
Так чем не угодил, что пьет?
nataliao
11-07-2016, 07:34 PM
За то что в комнату ходила чашку искать :1:
А что за пароль?
Не спрашивала. Но рекорд на него есть в Базе данных, не хочется 9.99 платить...тем более, он согласился выехать.
Kapitula
11-07-2016, 07:35 PM
Счас завтраками кормить будет
Ты бы проверяла их, мало ли какой маньяк
nataliao
11-07-2016, 07:37 PM
Так чем не угодил, что пьет?
Там много чего...
первое, за враньё. Сказал что не пьёт вообще, а оказался тихим алкоголиком
второе, не работает. Бухнет с утра, потом спать, а потом ночью не спит туда-сюда ходит,
окурки в гарбич кидает, хоть я и 3 раза сказала кидай в унитаз...
с разговорами лезет постоянно, надоел...
nataliao
11-07-2016, 07:40 PM
Счас завтраками кормить будет
Ты бы проверяла их, мало ли какой маньяк
Не, я выгонять людей хорошу умею, на БФ натренировалась:1:
дам определённый день. Если не выедет, все вещи в коридор и новый замок, делов то!
Ну и качок есть на самый крайний случай... Хотя я думаю сама справлюсь.
Там много чего...
первое, за враньё. Сказал что не пьёт вообще, а оказался тихим алкоголиком
второе, не работает. Бухнет с утра, потом спать, а потом ночью не спит туда-сюда ходит,
окурки в гарбич кидает, хоть я и 3 раза сказала кидай в унитаз...
с разговорами лезет постоянно, надоел...
Ты вахтерша, Наташка. Какая тебе разница что он делает, если в своей комнате? Рент платит, не буянит, дружков и телок не водит.
Izold
11-07-2016, 08:13 PM
...
с разговорами лезет постоянно, надоел...
это сильно )))
nataliao
11-07-2016, 08:14 PM
Ты вахтерша, Наташка. Какая тебе разница что он делает, если в своей комнате? Рент платит, не буянит, дружков и телок не водит.
Страшно, когда человек постоянно вдетый. Бросит окурок недоступный в гарбич и все, пожар...
я в курсе, что я противная:102:
я думаю, можно получше чела найти. Хотя бы что бы не алкоголик и ночью спал... Свет жжёт мне всю ночь.
nataliao
11-07-2016, 08:16 PM
это сильно )))
Это ужасно! Лежу в ливинге, смотрю кино, он заходит и начинает чушь какую то нести...мне это надо?
я же к нему не лезу с разговорами.
Izold
11-07-2016, 08:17 PM
Это ужасно! Лежу в ливинге, смотрю кино, он заходит и начинает чушь какую то нести...мне это надо?
я же к нему не лезу с разговорами.
от именно, лег бы молча рядом
nataliao
11-07-2016, 08:20 PM
от именно, лег бы молча рядом
Изольд, не пишите мне такие вещи на ночь, а то будут кошмары сниться
Izold
11-07-2016, 08:22 PM
Изольд, не пишите мне такие вещи на ночь, а то будут кошмары сниться
какое там "сниться" ?! Для этого спать надо, а тут руммейт всю ночь ходит и свет жжет..
Kapitula
11-07-2016, 08:27 PM
Это ужасно! Лежу в ливинге, смотрю кино, он заходит и начинает чушь какую то нести...мне это надо?
я же к нему не лезу с разговорами.
Следующий так же будет
От деда из баку так просто не отделаешься
nataliao
11-07-2016, 08:37 PM
Следующий так же будет
От деда из баку так просто не отделаешься
Надо добавить в объявление " ищу неразговорчивого работающего непьющего человека....спящего по ночам":1:
Kapitula
11-07-2016, 08:45 PM
Это ж как интервью на работу: все врут
Sarochka
11-07-2016, 09:33 PM
а чего тетку не хочешь?
Kapitula
11-07-2016, 09:37 PM
Угу. Я хоть дядек тоже больше теток люблю, но побоялась бы с первым встречным ночевать оставаться. Может он маньяк, на цепь посадит и миньенами травить будет. Кто знает, все же вильнее физически
nataliao
11-07-2016, 09:43 PM
а чего тетку не хочешь?
Да я не против... Просто в первые пару часов после того как я дала объявление позвонили 5 мужиков и не одной тетки...
nataliao
11-07-2016, 09:44 PM
Угу. Я хоть дядек тоже больше теток люблю, но побоялась бы с первым встречным ночевать оставаться. Может он маньяк, на цепь посадит и миньенами травить будет. Кто знает, все же вильнее физически
Я писала, что его муж мой знал лет 20 назад. И он известный чувак. Я все про него на интернете прочитала. Там не было написано, что он алкоголик
Kapitula
11-07-2016, 09:46 PM
Так про чикатило тоже не было известно, что он псих, и на заборе это не писали. И педофилы чаще знакомых детей воруют. И родители про них не догадываются, даже зная их лично
nataliao
11-07-2016, 09:49 PM
Так про чикатило тоже не было известно, что он псих, и на заборе это не писали. И педофилы чаще знакомых детей воруют. И родители про них не догадываются, даже зная их лично
В принципе все может быть... Но я никогда не была пугливой, да и сильная довольно. А он хмырь- заморышь ... Мне кажется, что он меня боится
Kapitula
11-07-2016, 09:50 PM
Это хорошо, лучше он чем ты :1:
Sarochka
11-07-2016, 09:52 PM
мне когда-то повезло с руммейткой, она была нелегалкой, но работала няней и была очень порядочной
да и я сама не раз была хорошей руммейткой
ищи работающую порядочную женщину, не бери лядей, безработных и мутных
nataliao
11-07-2016, 09:56 PM
мне когда-то повезло с руммейткой, она была нелегалкой, но работала няней и была очень порядочной
да и я сама не раз была хорошей руммейткой
ищи работающую порядочную женщину, не бери лядей, безработных и мутных
Уже больше не буду. Это был мой первый экспириенс... Я даже особо вопросы никакие не спрашивала. Мне дали сразу пачку денег и я повелась балда.
Теперь уже чётко знаю кого хочу и что спрашивать.
Sarochka
11-07-2016, 09:57 PM
Уже больше не буду. Это был мой первый экспириенс... Я даже особо вопросы никакие не спрашивала. Мне дали сразу пачку денег и я повелась балда.
Теперь уже чётко знаю кого хочу и что спрашивать.
еще бывают молодые тетки "у меня есть бойфренд, он будет платить"
ни за что таких не надо
nataliao
11-07-2016, 10:03 PM
еще бывают молодые тетки "у меня есть бойфренд, он будет платить"
ни за что таких не надо
я молодых вообще не хочу, но приму это тоже во внимание..
Уже больше не буду. Это был мой первый экспириенс... Я даже особо вопросы никакие не спрашивала. Мне дали сразу пачку денег и я повелась балда.
Теперь уже чётко знаю кого хочу и что спрашивать.
100О долларов,щас ценна рыночная))нелегалы сток платить не будут))
nataliao
11-07-2016, 11:01 PM
100О долларов,щас ценна рыночная))нелегалы сток платить не будут))
Кто тебе сказал, что я возьму нелегала?:120:
Кто тебе сказал, что я возьму нелегала?:120:
я к тому,комната за 1000 ,что бапка говорила,мне просто смешно или это ты придумала))
Kapitula
11-08-2016, 04:46 AM
Чего тебе смешно, если за 800 ей пять человек за час позвонили
Izold
11-08-2016, 05:52 AM
Чего тебе смешно, если за 800 ей пять человек за час позвонили
так это они впятером хотели за 800, по 160 с носа, обычная мексиканская бригада...
Izolda
11-08-2016, 08:43 AM
Там много чего...
первое, за враньё. Сказал что не пьёт вообще, а оказался тихим алкоголиком
второе, не работает. Бухнет с утра, потом спать, а потом ночью не спит туда-сюда ходит,
окурки в гарбич кидает, хоть я и 3 раза сказала кидай в унитаз...
с разговорами лезет постоянно, надоел...
он курит в доме?
Izolda
11-08-2016, 08:46 AM
Эхх, бедный славик.....
Sixteen
11-08-2016, 08:55 AM
Эхх, бедный славик.....
мде хе хе.
люди,
не рентуйте комнат у возрастных теток, горя хлебнети!
они вам покажут, покажут! будут рассказывать скока вам
можно пить, куда класть акурки, скока раз в день разрешается ходить в туалет,
и скока чисов в неделю работать, а так же што есть и што не есть.
кароче возрастные тетки будут всеми силамы пытацца вас отдрайхампать
с целью демонстрации доминирования и личной крутизны.
правильно
...алкоголики должны жить с алкоголиками, бабки с бабками, дедки с дедками, хипстеры - в общежитии )
nataliao
11-08-2016, 11:41 AM
мде хе хе.
люди,
не рентуйте комнат у возрастных теток, горя хлебнети!
они вам покажут, покажут! будут рассказывать скока вам
можно пить, куда класть акурки, скока раз в день разрешается ходить в туалет,
и скока чисов в неделю работать, а так же што есть и што не есть.
кароче возрастные тетки будут всеми силамы пытацца вас отдрайхампать
с целью демонстрации доминирования и личной крутизны.
:111:
nataliao
11-08-2016, 11:42 AM
правильно
...алкоголики должны жить с алкоголиками, бабки с бабками, дедки с дедками, хипстеры - в общежитии )
Согласна:1:
буду себе бабку искать:102:
nataliao
11-08-2016, 11:51 AM
Этот тулупов такой дурак или мозги уже все пропил окончательно...
седня с утра поделился, что так как он на пробейшен состоит, если на него вызовут полицию , когда он пьяный так его посадят в тюрьму. Выкуп 5 тысяч, прошлый раз сидел пол года, т к его некому было выкупить.
Я конечно такое делать не буду, жалко все таки... Хоть и алкоголик конченый , но живой человек... Но пугать его этим могу:102:
надо выселять его срочно. Сегодня с утра, пока он не успел особо ещё напиться, спросила про чашку, говорит что незнает где и что не разбивал...
я ему : ну вот хоть чашку ищи, все равно ничего не делаешь целыми днями.
Kapitula
11-08-2016, 12:27 PM
я ему : ну вот хоть чашку ищи, все равно ничего не делаешь целыми днями.
медный мужик, и как он тебя терпит
Sixteen
11-08-2016, 12:30 PM
какая-то наталио ниопытная ваще па жизни.
алкаголика запойного видно по чертам лицца.
ну вот как же ты феилнула фейс контроль, васче как роза мимоза.
а наличие работы нада провирять путем показа пейстабоф.
резюме: мне кажеца наталиао все придумываит. фантазии свои на форуме печатаит,
ради аттеншин сикинга, веселиа и фейма.
или так, или феерическая какая-то нежызнеспособная эта наталио, не для бруклина, до такой степени што я не верю, посему вариант 1.
Kapitula
11-08-2016, 12:32 PM
пусть пьет на здоровье, вообще не вижу проблему. он же не сцыт, не блюет, за квартиру платит. а что из дома "работает" она с самого начала знала, почему вдруг проблема стала
он чашку спёр
все остальное наталия ему бы простила, она добрая
Izold
11-08-2016, 01:30 PM
не было у ней никакой чашки
как и ожидалось наталия о попала на деньги.
за двумя муравьями погонишься - тока заработаешь гимарой
(ц народная мудрасть)
CAPRI
11-08-2016, 02:51 PM
медный мужик, и как он тебя терпит
Медный, сказанула... Золотой мужик! :235:
CAPRI
11-08-2016, 02:53 PM
Согласна:1:
буду себе бабку искать:102:
Может, тебе с руммейтами завязать? :235:
CAPRI
11-08-2016, 02:56 PM
не было у ней никакой чашки
Да ладно... :235:
Уж "бокал"-то для качка в трениках точно был.
Тем более - "с павлином".
Izold
11-08-2016, 02:57 PM
Да ладно... :235:
Уж "бокал"-то для качка в трениках точно был.
Тем более - "с павлином".
фужор
CAPRI
11-08-2016, 02:59 PM
фужор
Фужоры (с) - по другому департаменту. :235:
nataliao
11-08-2016, 04:06 PM
какая-то наталио ниопытная ваще па жизни.
алкаголика запойного видно по чертам лицца.
ну вот как же ты феилнула фейс контроль, васче как роза мимоза.
а наличие работы нада провирять путем показа пейстабоф.
резюме: мне кажеца наталиао все придумываит. фантазии свои на форуме печатаит,
ради аттеншин сикинга, веселиа и фейма.
или так, или феерическая какая-то нежызнеспособная эта наталио, не для бруклина, до такой степени што я не верю, посему вариант 1.
:111:
а я верю наталье, она не такая
nataliao
11-08-2016, 04:09 PM
Поговорила с дочкой и мужем, сегодня будет часть 2. Часов в 12 после работы...
буду ставить ему ультиматум на выезд завтра, отбирать ключи и не отдавать деньги.
буду плохой:102:
/но если честно, то думала, что сочиняет, но сейчас уже сомневаюсь )/
Izold
11-08-2016, 04:14 PM
о прощелыга - и денег не отдавать :120:
Kapitula
11-08-2016, 04:18 PM
Поговорила с дочкой и мужем, сегодня будет часть 2. Часов в 12 после работы...
буду ставить ему ультиматум на выезд завтра, отбирать ключи и не отдавать деньги.
буду плохой:102:
чего это. ты ж должна ему какой-то заблаговременный нотис дать, контракт вы подписывали какой? почему деньги не отдавать, что чашку разбил? ты чета неправильная
аа, хотя я вспомнила, в ваших краях это нормально - не нае.. жишь, не проживешь
Izold
11-08-2016, 04:19 PM
я так и думал с самого начала - динамо это ! "ой, мне не надо денег, ой общение..."
общение май эсс, специально выбрала безответного на условно-досрочном
Kapitula
11-08-2016, 04:20 PM
вообще форумы полезны бывают. А то как-то расслабишься в своем розовом мире, забудешь, что люди плохие и нечестные бывают, а тут.. оп! и напомнят.
Kapitula
11-08-2016, 04:21 PM
я так и думал с самого начала - динамо это ! "ой, мне не надо денег, ой общение..."
общение май эсс, специально выбрала безответного на условно-досрочном
тут и тысячу в месяц не надо, если она будет по 800 брать да депозит 800, потом через неделю выгонять.
nataliao
11-08-2016, 04:25 PM
Может, тебе с руммейтами завязать? :235:
Пару попыток исчо сделаю... Бог любит троицу.
отдохну только от этого и дальше буду пытаться...
Bliss
11-08-2016, 04:25 PM
Поговорила с дочкой и мужем, сегодня будет часть 2. Часов в 12 после работы...
буду ставить ему ультиматум на выезд завтра, отбирать ключи и не отдавать деньги.
буду плохой:102:
вопщето ему положена 30 дней нотис которая должна быть сделана по истечению трицати дней с момента его заезда, т.е. у нево есть ещо минимум дней писят права жизни в твоих апартаментах. Самоуправство твоё будет жестоко наказано. Оставь ваще человека в покое, он не виноват что пьющий и шо у нево плохо стоит.
nataliao
11-08-2016, 04:26 PM
чего это. ты ж должна ему какой-то заблаговременный нотис дать, контракт вы подписывали какой? почему деньги не отдавать, что чашку разбил? ты чета неправильная
аа, хотя я вспомнила, в ваших краях это нормально - не нае.. жишь, не проживешь
Он нарушил договор. Обманул. Я на не. Терять деньги не собираюсь
Izold
11-08-2016, 04:28 PM
он чё, договаривался не пить?
Bliss
11-08-2016, 04:28 PM
Он нарушил договор. Обманул. Я на не. Терять деньги не собираюсь
Он ничево не нарушал, ето ты алчная, бессердечная и похотливая женщина хочешь обездолить и так уже обездоленого человека. Креста на тебе нету Наташа, стыда нет и совести тоже нету.
Kapitula
11-08-2016, 04:28 PM
Он нарушил договор. Обманул. Я на не. Терять деньги не собираюсь
что у тебя в договоре он нарушил и что по договору вы должны делать, если он нарушил договор?
nataliao
11-08-2016, 04:28 PM
вопщето ему положена 30 дней нотис которая должна быть сделана по истечению трицати дней с момента его заезда, т.е. у нево есть ещо минимум дней писят права жизни в твоих апартаментах. Самоуправство твоё будет жестоко наказано. Оставь ваще человека в покое, он не виноват что пьющий и шо у нево плохо стоит.
Да. Это если делец нормальный. Нарушил договор., все. Дам ему 3 дня на вывоз вещей и все.
Чо, никто не понимает, что запойный опасен для жизни?
Он нарушил договор. Обманул. Я на не. Терять деньги не собираюсь
а что именно он нарушил по договору ?
Bliss
11-08-2016, 04:30 PM
Да. Это если делец нормальный. Нарушил договор., все. Дам ему 3 дня на вывоз вещей и все.
Чо, никто не понимает, что запойный опасен для жизни?
Он алкаш тихушник, никому не мешает, не трогай ево, тебе от господа зачтёца.
Izold
11-08-2016, 04:30 PM
да какой там договор? Она сама там на птичьих правах...
Он алкаш тихушник, никому не мешает, не трогай ево, тебе от господа зачтёца.
ну конечно
нафик с ним рядом жить
но три дня на сборы - жестоко
Kapitula
11-08-2016, 04:33 PM
ну конечно
нафик с ним рядом жить
но три дня на сборы - жестоко
буду ставить ему ультиматум на выезд завтра, отбирать ключи и не отдавать деньги.(c)
хоть бы три дня дала, а то вообще завтра пишет
Bliss
11-08-2016, 04:33 PM
ну конечно
нафик с ним рядом жить
но три дня на сборы - жестоко
Господь терпел и нам велел... Нехай даст ему отжить месяц и по хорошему нехай сваливает.
Izold
11-08-2016, 04:34 PM
да, а денег никогда не отдавать ... че говорить, хищница !
nataliao
11-08-2016, 04:37 PM
что у тебя в договоре он нарушил и что по договору вы должны делать, если он нарушил договор?
Я не сдавала алкашам. Он что бы въехать, сказал что не пьёт вообще, т е въехал обманным путём...
Капа, ты когда нибудь видела/общалась с тобой апойным алкоголиком, который пьёт с самого утра? Если нет, то мне тебе этого не обьяснить и тебе этого не понять... я уже похудела на 10 паундов от стресса. Курю уже пачку сигарет в день...
блин, скоро сама запью:1:
Izold
11-08-2016, 04:40 PM
Я не сдавала алкашам. Он что бы въехать, сказал что не пьёт вообще, т е въехал обманным путём...
Капа, ты когда нибудь видела/общалась с тобой апойным алкоголиком, который пьёт с самого утра? Если нет, то мне тебе этого не обьяснить и тебе этого не понять... я уже похудела на 10 паундов от стресса. Курю уже пачку сигарет в день...
блин, скоро сама запью:1:
отмазки все это. срочно нужны были деньги, поди, вот и решили обобрать художника. .
Kapitula
11-08-2016, 04:41 PM
Я не сдавала алкашам. Он что бы въехать, сказал что не пьёт вообще, т е въехал обманным путём...
Капа, ты когда нибудь видела/общалась с тобой апойным алкоголиком, который пьёт с самого утра? Если нет, то мне тебе этого не обьяснить и тебе этого не понять... я уже похудела на 10 паундов от стресса. Курю уже пачку сигарет в день...
блин, скоро сама запью:1:
вы подписали контракт. если про это не было в контракте, это нечестно. ты проворонила - твои проблемы. тебе никто не мешал интернет серч делать, но тебе ж 10$ жалко было :117:
Bliss
11-08-2016, 04:42 PM
отмазки все это. срочно нужны были деньги, поди, вот и решили обобрать художника. .
Угу, а деньги сама небось на вотку потратила . А теперича он виноватый.
nataliao
11-08-2016, 04:42 PM
ну конечно
нафик с ним рядом жить
но три дня на сборы - жестоко
У него все его имущество так и стоит в коробках посреди комнаты. Он же пьёт весь день, ему некогда разбирать. 5 коробок всего, много времени не займёт на сборы
вот говорилр наталии - бери положительного из баку
а теперь ...
У него все его имущество так и стоит в коробках посреди комнаты. Он же пьёт весь день, ему некогда разбирать. 5 коробок всего, много времени не займёт на сборы
плин, откуда он вообще на тебя свалился и где деньги взял на рент ?
хотя это уже и не важно
Izold
11-08-2016, 04:45 PM
Угу, а деньги сама небось на вотку потратила . А теперича он виноватый.
а че ей - закуску она с работы тащит, пляж бесплатный и пешком, токо на вотку и тратиться... квартира тоже задаром теперь - художник в этом месяце оплатил, потом бакинский будет..
Bliss
11-08-2016, 04:46 PM
вот говорилр наталии - бери положительного из баку
а теперь ...
Этот из Баку не идиёт. Один раз заплатит а потом рент не будет платить целый год. Будет потом етово алкаша вспоминать добрым словом всю жизнь.
nataliao
11-08-2016, 04:47 PM
вот говорилр наталии - бери положительного из баку
а теперь ...
Он в начале декабря приезжает из калифорнии, посмотрю на этого деда...
Izold
11-08-2016, 04:49 PM
сначала деньги возьмет, а потом смотреть будет ... и опять что -нить не так будет!
nataliao
11-08-2016, 04:49 PM
Этот из Баку не идиёт. Один раз заплатит а потом рент не будет платить целый год. Будет потом етово алкаша вспоминать добрым словом всю жизнь.
Да конечно! На меня где сядешь, там и слезешь. Я добрая, пока меня не злить и не раздражать:192:
Maximusss
11-08-2016, 04:50 PM
Да конечно! На меня где сядешь, там и слезешь. Я добрая, пока меня не злить и не раздражать:192:
а вдруг он окажется подлизой ??
Bliss
11-08-2016, 04:51 PM
Да конечно! На меня где сядешь, там и слезешь. Я добрая, пока меня не злить и не раздражать:192:
Ето тебе так кажеца, правильны бакинец как сядет так и будет ехать целый год, а ты будешь через суд его выселять а в бруклине это ровно год времени.
nataliao
11-08-2016, 04:51 PM
сначала деньги возьмет, а потом смотреть будет ... и опять что -нить не так будет!
Конечно возьму. И депозит тоже...
Этот из Баку не идиёт. Один раз заплатит а потом рент не будет платить целый год. Будет потом етово алкаша вспоминать добрым словом всю жизнь.
хрен редьки и так далее.
...наталия, отдай ему все деньги с условием , что свалит в течении недели
Dafna
11-08-2016, 04:53 PM
пропустила...
этот художник у Наташи забухал или всегда таким был?
ну знаешь, Наташа.. он же творческий человек - они все бухают, чтобы гений проснулся.
будешь Лилей Брик. Надо все-таки бакинца к вам
nataliao
11-08-2016, 04:53 PM
а вдруг он окажется подлизой ??
Не надо мне никаких подлиз. Нормального надо.
Izold
11-08-2016, 04:53 PM
как бы не съел он ее...