View Full Version : Ищю руммейта
не, это который на сифилис проверяет. Может , он тоже в передаче какой участвовал
фу фу фу,,,
Izold
02-15-2017, 08:15 PM
Положительная, разумеется. Он же из немцев, а не этих, с неправильными ушами. ))
да, кузина на круг положительная героиня !
Izold
02-15-2017, 08:15 PM
фу фу фу,,,
по дереву постучите...
Yurcha
02-15-2017, 08:17 PM
но крещеным иудеем (иудэем?) быть нельзя, такшта все прально говорит
Там вообще все сложно. Иванка Трамп считает себя иудейкой, а раввинат Израиля под сомнением на ее счёт. И то, только потому что она дочь Трампа. Иначе 100% не признали бы.
А этнический еврей по рождению считается иудеем by default. Он будет похоронен по еврейским законам, а дальше уже ему Бог судья.
Izold
02-15-2017, 08:36 PM
Там вообще все сложно. Иванка Трамп считает себя иудейкой, а раввинат Израиля под сомнением на ее счёт. И то, только потому что она дочь Трампа. Иначе 100% не признали бы.
А этнический еврей по рождению считается иудеем by default. Он будет похоронен по еврейским законам, а дальше уже ему Бог судья.
эт понятно, я ни раввинат, ни кашрут не опровергаю, я токо нате в порядке научной беседы толкую, что иудей христианином не бывает
Стерлядь - это стереотип про царскую уху и т.п. А на самом деле полная фигня в сравнении с осетром или белугой.
Но опять же на вкус и цвет... ))
А золотую осетровую икру ела? :122:
Я только один раз. ))А такая серая почти что белая это из кого была? Моя самая любимая.
Милька
02-15-2017, 08:41 PM
от индусов пошло. у них тоже целиком сжигают
уних
обряд
наоборот хорошо
А что у Иванки Трамп,мать еврейка по национальности?
larsen
02-15-2017, 08:47 PM
А что у Иванки Трамп,мать еврейка по национальности?
чешка
Izold
02-15-2017, 08:48 PM
левая
STYLE
02-15-2017, 08:48 PM
А такая серая почти что белая это из кого была? Моя самая любимая.
Либо осетровая, либо белужья. Белужья крупнее.
nataliao
02-15-2017, 09:15 PM
А что у Иванки Трамп,мать еврейка по национальности?
Вроде она из за мужа(еврея)приняла ту веру... Но точно не уверена, особо ей я никогда не интересовалась.
nataliao
02-15-2017, 09:15 PM
Либо осетровая, либо белужья. Белужья крупнее.
Икры захотелось...:261:
Милька
02-15-2017, 09:24 PM
Ты можешь быть атеистом и евреем, но христианином и евреем - нет)
Крещёный еврей лишается права на репатриацию в Израиль. Брату Юлия Даниэля отказали.
это
мне как бы пофик
я русская и атеист
Милька
02-15-2017, 09:28 PM
не, это который на сифилис проверяет. Может , он тоже в передаче какой участвовал
он
уж помер 100 лет назад
Милька
02-15-2017, 09:31 PM
А что у Иванки Трамп,мать еврейка по национальности?
гиюр
муж еврей
Милька
02-15-2017, 09:34 PM
Там вообще все сложно. Иванка Трамп считает себя иудейкой, а раввинат Израиля под сомнением на ее счёт. И то, только потому что она дочь Трампа. Иначе 100% не признали бы.
А этнический еврей по рождению считается иудеем by default. Он будет похоронен по еврейским законам, а дальше уже ему Бог судья.
реформистские
синагоги принимают
Израиль после гиюра принимает
что ты прям, как будто там все ортодоксы
нефика
Yurcha
02-15-2017, 09:41 PM
реформистские
синагоги принимают
Израиль после гиюра принимает
что ты прям, как будто там все ортодоксы
нефика
Нет там никаких реформистских синагог. Там есть главный раввинат, который имеет непосредственное отношение к законам государства.
Милька
02-15-2017, 09:41 PM
Либо осетровая, либо белужья. Белужья крупнее.
онанекрупнее
у нее *шкурка* толще
а по поводу Волгоградской гес
там есть отвлетвление реки
где шлюзы
там рыба и идет
естессно меньше, чем до 60 года
но она есть и в Самаре можно заловить осетра или кого там поймали
если ты там был, на шлюзе этом
мог бы вспомнить, как рыба там плещется. когда вниз идешь
но это совсем неважно
мой личный опыт связан с работой моего отчима
он на теплоходе каком то трам Хользунов был
и по Волге каждый месяц спускались они до Астрахани.
Но в Нижний рыба доходила
и в достаточном количестве, чтои местные рыбаки на рынки везли ее
Милька
02-15-2017, 09:48 PM
Нет там никаких реформистских синагог. Там есть главный раввинат, который имеет непосредственное отношение к законам государства.
и
жен евреев, которые прошли гиюр принимают, как родных
Kisochka
02-15-2017, 10:06 PM
Нет там никаких реформистских синагог. Там есть главный раввинат, который имеет непосредственное отношение к законам государства.
на Ближнем Востоке всегда религия рулит гос-вом......печалька на самом деле
Милька
02-15-2017, 10:10 PM
вполне свецкое государство
Kisochka
02-15-2017, 10:11 PM
вполне свецкое государство
да да конешна
Милька
02-15-2017, 10:14 PM
да да конешна
да ладна
тель авив например
сборная солянка всея ваще
брат нью йорка
кого там только нет
Kisochka
02-15-2017, 10:16 PM
да ладна
тель авив например
сборная солянка всея ваще
брат нью йорка
кого там только нет
Может быть....наверное чтобы понять, надо там пожить лет 5. Я не была...но что пишут и что читаю, мало светского
Izold
02-15-2017, 10:20 PM
Может быть....наверное чтобы понять, надо там пожить лет 5. Я не была...но что пишут и что читаю, мало светского
да ниче там свецкого нет, простолюдины одни
Милька
02-15-2017, 10:21 PM
лень искать пост
чтоб репу написать
карту посмотри, если мне не веришь
как блин теплоходы по Волге ходят. через гес прыгают?
шлюзы
тчк.
Kisochka
02-15-2017, 10:22 PM
да ниче там свецкого нет, простолюдины одни
хмммм....светское, не религиозное......Изольд, у тебя в последняя время какие-то свои ассоциации
Милька
02-15-2017, 10:22 PM
мне это нравится
* Не спорь.*
щас
Izold
02-15-2017, 10:24 PM
хмммм....светское, не религиозное......Изольд, у тебя в последняя время какие-то свои ассоциации
у меня и в первое время свои были. ну, хорошо, уговорили: Израиль - свецкий...
Kisochka
02-15-2017, 10:52 PM
у меня и в первое время свои были. ну, хорошо, уговорили: Израиль - свецкий...
погоди.....мне так кажется, че там наоборот в смычке с верующими.....гиюр виш нужен для того чтоба переехать. Но, я конешна не была, не знаю и всё такое
Yurcha
02-15-2017, 11:10 PM
вполне свецкое государство
Интересное государство. Там кого только нет - и женщины в хиджабах, и хассиды в смешных костюмах, и солдлаты, и девочки в маечках с одной бретелькой. И никто друг на друга пальцем не показывает, и все они как-то гармонично уживаются.
Трения, в основном, носят не религиозный а территориальный характер.
Kisochka
02-15-2017, 11:11 PM
Интересное государство. Там кого только нет - и женщины в хиджабах, и хассиды в смешных костюмах, и солдлаты, и девочки в маечках с одной бретелькой. И никто друг на друга пальцем не показывает, и все они как-то гармонично уживаются.
Трения, в основном, носят не религиозный а территориальный характер.
отжимают землицу у арабов
Yurcha
02-15-2017, 11:12 PM
отжимают землицу у арабов
Отжимают, и делают из пустыни оазис.
Kisochka
02-15-2017, 11:13 PM
Отжимают, и делают из пустыни оазис.
конечно, конечно.......
Yurcha
02-15-2017, 11:20 PM
конечно, конечно.......
Поезжай - посмотри. В мире существует 22 исламских государства, 50 государств в котором мусульмане составляют большинство. И только одно маленькое еврейское государство. Переживут арабы. Тем более, что там нефти нет, и ничего путного они бы из той земли все равно не сделали.
Kisochka
02-15-2017, 11:49 PM
Поезжай - посмотри. В мире существует 22 исламских государства, 50 государств в котором мусульмане составляют большинство. И только одно маленькое еврейское государство. Переживут арабы. Тем более, что там нефти нет, и ничего путного они бы из той земли все равно не сделали.
И Израиля бы не было, если бы не американские базы
Отжимают, и делают из пустыни оазис.
ты мне тока не рассказывай. на автобусе час пилить из Бат-Яма в Петах-Тикву по 28-ой (не помню точно) дороге, так с одной стороны еще есть на што посмотреть, там этот новострой, панельные свечки довольно уродливые, а с другой вообще ничего - огромный пустырь километров 40 на 60. прям рядом с Тель-Авивом.
хотя, может, это не пустырь, а прям там в аккурат спрятаны эти израильские ядерные ракеты, но они грят, што у них нет.
интересно, икра- кошерный продукт ?
larsen
02-16-2017, 08:46 AM
интересно, икра- кошерный продукт ?
не думаю
наш адвокат не ест также lobsters, krevetok
гиюр
муж еврей
Акак это гиюр женский проходит?
А что это ващэ за исключения таки принятия.Вроде же писано конкретно-Должон быть по нацинальности иврей и верующий в иудаизм.Кстати а Раввинат сертификат анализа заключения по ДНК,принимает,если вдруг там находят что есть еврейские геномы))
интересно, икра- кошерный продукт ?
Черная нет,так как рыба безчешуйчатая.
И Израиля бы не было, если бы не американские базы
Нифига,еслибы не Сталин))
Izolda
02-16-2017, 09:40 AM
лень искать пост
чтоб репу написать
карту посмотри, если мне не веришь
как блин теплоходы по Волге ходят. через гес прыгают?
шлюзы
тчк.
Миль, всё хотела спросить, но лень было.. А почему ты пишешь в столбик?
Izolda
02-16-2017, 09:41 AM
интересно, икра- кошерный продукт ?
мне кажется, что нет.
Izold
02-16-2017, 09:43 AM
И Израиля бы не было, если бы не американские базы
наткнулся случайно ... а че за базы ?
Izold
02-16-2017, 09:44 AM
Нифига,еслибы не Сталин))
Да, он тоже еврей, токо грузинский. Себе государство строил, но не успел пожить , врачи отравили
Да, он тоже еврей, токо грузинский. Себе государство строил, но не успел пожить , врачи отравили
Ну да в семинарии христианской училься, выходец из поповской семьи.Вы еще к иудеям его причислите))Или он что ТАТ был,не грузин совершено.
Izold
02-16-2017, 09:50 AM
Ну в семинарии христианской училься выходец из поповской семьи.Вы еще к иудеям его пристите))
какой там поп, у него ж отец сапожник - самое еврейское занятие ... и уши, уши ! и революционер...
какой там поп, у него ж отец сапожник - самое еврейское занятие ... и уши, уши ! и революционер...
аа ,попутал ))с кем то из той когорты старых бальшевиковээ
Плинь,Изольд то прав оказываеться)))Я фигею))
В Грузии, где Сталин вырос, не существовало еврейских гетто, и грузинская еврейская диаспора была ассимилирована в грузинскую культуру. Евреи в Грузии жили столетиями. Они появились в Закавказье из Палестины и Персии, а не из Европы, говорили на грузинском языке и имели грузинские имена(с)
Милька
02-16-2017, 09:56 AM
Поезжай - посмотри. В мире существует 22 исламских государства, 50 государств в котором мусульмане составляют большинство. И только одно маленькое еврейское государство. Переживут арабы. Тем более, что там нефти нет, и ничего путного они бы из той земли все равно не сделали.
наверняка
нефть есть
только о ней молчат))
ну как так, везде вокруг есть, а у них нет
Izold
02-16-2017, 09:57 AM
все же разброс большой, причин, по которым Израиль - от сталина до американских баз ... а может, "это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году "?!
Милька
02-16-2017, 09:57 AM
не думаю
наш адвокат не ест также lobsters, krevetok
от
рыбы с чешуей - да
например красная икра ок
наконец-то о грузинах
...надоели эти икра и евреи...:261:
Izold
02-16-2017, 09:59 AM
Плинь,Изольд то прав оказываеться)))Я фигею))
В Грузии, где Сталин вырос, не существовало еврейских гетто, и грузинская еврейская диаспора была ассимилирована в грузинскую культуру. Евреи в Грузии жили столетиями. Они появились в Закавказье из Палестины и Персии, а не из Европы, говорили на грузинском языке и имели грузинские имена(с)
йопть, я ж в его доме-музее, в Гори, еще понил , секретная медуза (зуза?) на дверях осталась !:120:
Милька
02-16-2017, 10:00 AM
Миль, всё хотела спросить, но лень было.. А почему ты пишешь в столбик?
мне
так удобней
а так еще глюк у меня на форуме
если отвечаю на пост с квотой - не работает пробел
и первая строчка всегда сплошной ряд букв.
а как нажму ентер - работать пробел начинает
Sixteen
02-16-2017, 10:01 AM
васче канешно таварисчи евреи со своими правилами по еде перебасчили,
знатно перебарсчили. надо было им на свинье тормознуть. ну обьявили себе
свясченное животное, ну и ладно, и хва, и харэ. ну придумали барана с молоком
не смешивать, и достаточно.
Милька
02-16-2017, 10:01 AM
Акак это гиюр женский проходит?
А что это ващэ за исключения таки принятия.Вроде же писано конкретно-Должон быть по нацинальности иврей и верующий в иудаизм.Кстати а Раввинат сертификат анализа заключения по ДНК,принимает,если вдруг там находят что есть еврейские геномы))
ньансов
не знаю
что то типо историю учат и обряды
все такое
Милька
02-16-2017, 10:02 AM
наткнулся случайно ... а че за базы ?
пусть
будут
larsen
02-16-2017, 10:04 AM
мне
так удобней
и читать тоже :110:
larsen
02-16-2017, 10:10 AM
от
рыбы с чешуей - да
например красная икра ок
красная - это яйца,,, рыбьи :314:
Izold
02-16-2017, 10:13 AM
Главное - чтоб хлеб был белый ! А икра, черт с ней, может и черной быть ...()
наконец-то о грузинах
...надоели эти икра и евреи...:261:
так это ассимилированые евреи тоже прижившийся на Кавказе,оказываеться)))
так это ассимилированые евреи тоже прижившийся на Кавказе,оказываеться)))
наталио не рассказывайте, она думет, что это грузины у неё поселились ...)
Yurcha
02-16-2017, 10:30 AM
наконец-то о грузинах
...надоели эти икра и евреи...:261:
Я к вам пришёл от сина Гоги
Izold
02-16-2017, 10:35 AM
Я к вам пришёл от сина Гоги
смишно )
Izolda
02-16-2017, 10:37 AM
наталио не рассказывайте, она думет, что это грузины у неё поселились ...)
жестокая ты, Дова...
Izold
02-16-2017, 10:39 AM
рецепты грузинской кухни, аха.... мацобол сплошной
Yurcha
02-16-2017, 10:41 AM
наткнулся случайно ... а че за базы ?
Рыбно-консервные. Евреям без селёдки нельзя, форшмак- национальное еврейское блюдо
Izolda
02-16-2017, 10:43 AM
Рыбно-консервные. Евреям без селёдки нельзя, форшмак- национальное еврейское блюдо
которое своровали у русских. из чего бы вы делали форшмак без нашей русской селёдки?
Izold
02-16-2017, 10:45 AM
"Наша русская силетка" из Белгорода... туда же, в калашный ряд
Yurcha
02-16-2017, 10:48 AM
которое своровали у русских. из чего бы вы делали форшмак без нашей русской селёдки?
Мы и цимес из вашей морковки сделали? А вы что из морковки придумали? Ничего!
Sixteen
02-16-2017, 10:49 AM
ви про ассимиляцию?
так вот, одиссей, хитроумный и рыжий, он тоже ассимилянт.
тока в древней греции. а так еврей евреем, даже рыжий.
а его дедушка так васче персей. тоже еврей и тоже рыжий.
истребитель чудовисчь еще.
Мы и цимес из вашей морковки сделали? А вы что из морковки придумали? Ничего!
корейскую морковку, которую не делают в корее, и котлеты
...а что ? :122:
Izold
02-16-2017, 10:52 AM
Мы и цимес из вашей морковки сделали? А вы что из морковки придумали? Ничего!
нос для снеговика
Sixteen
02-16-2017, 10:53 AM
персей он двух монстров истрибил.
гарнонавну сначала, а потом ее головой морское чудисче сетуса.
сетус хотел устроить тентакл секс с андромедой, но тут то его и василискнул пересеюшко.
и вместо этого устроил секс с андромедой сам, без сетуса и без тентаклов.
Yurcha
02-16-2017, 10:53 AM
корейскую морковку, которую не делают в корее, и котлеты
...а что ? :122:
Угу, котлеты из морковки и рыбный день - это вы придумали, это точно
Yurcha
02-16-2017, 10:54 AM
нос для снеговика
СмИшно ()
Угу, котлеты из морковки и рыбный день - это вы придумали, это точно
...а фальшивого кролика в сметане -вы )))
Yurcha
02-16-2017, 10:56 AM
...а фальшивого кролика в сметане -вы )))
Глупости...что ещё за фальшивый кролик?
...вот про корейскую морковку ни у кого нет возражений - высшее достижение кулинарного искусства. все любят, все :122:
Izolda
02-16-2017, 10:57 AM
Мы и цимес из вашей морковки сделали? А вы что из морковки придумали? Ничего!
1. капуста квашеная с морковкой
2. Морковный торт..
3. тд и тп...
Глупости...что ещё за фальшивый кролик?
без мяса который) но со сметаной )))
Izolda
02-16-2017, 10:58 AM
мне, как будущей еврейке, надо знать- а что такое цимес?
Izolda
02-16-2017, 10:58 AM
...а фальшивого кролика в сметане -вы )))
если фальшивый, то да, это еврейские проделки...:217:
Yurcha
02-16-2017, 10:59 AM
без мяса который) но со сметаной )))
Это рецепт ассимилированных питерских евреев, наверное...я о таком впервые слышу
larsen
02-16-2017, 11:00 AM
без мяса который)
но в шубе?
Yurcha
02-16-2017, 11:01 AM
если фальшивый, то да, это еврейские проделки...:217:
Пока вы постные щи лаптями хлебали мы всех ваших курей на бульончик пустили
Это рецепт ассимилированных питерских евреев, наверное...я о таком впервые слышу
ну здрасте...во всех книгах написано)))
...еще толстой фальшивого кролика ел, не знаю, какая кухарка ему готовила :122:
но в шубе?
)))
...да, в ценном меху )))
Izolda
02-16-2017, 11:06 AM
Пока вы постные щи лаптями хлебали мы всех ваших курей на бульончик пустили
поэтому вы все толстые, а мы красавцы:313:
Yurcha
02-16-2017, 11:08 AM
ну здрасте...во всех книгах написано)))
...еще толстой фальшивого кролика ел, не знаю, какая кухарка ему готовила :122:
Не читала. У нас все еврейские блюда были с мясом. Мы даже из потрохов делали деликатесы - гусиные шейки, паштеты, языки....единственно, что евреи не ели - это мозги. Я помню меня в гостях у школьной подруги хотели угостить супом с мозгами.
Это был ужас ужасный.
Не читала. У нас все еврейские блюда были с мясом. Мы даже из потрохов делали деликатесы - гусиные шейки, паштеты, языки....единственно, что евреи не ели - это мозги. Я помню меня в гостях у школьной подруги хотели угостить супом с мозгами.
Это был ужас ужасный.
...цимес без мяса, ты что, забыла ?))))
Izold
02-16-2017, 11:10 AM
а тухес с мясом
Yurcha
02-16-2017, 11:10 AM
...цимес без мяса, ты что, забыла ?))))
Цымес - это гарнир. Блюдо бывает только первыми и вторым
Izold
02-16-2017, 11:11 AM
век живи ... я думал, цимес на сладкое :120:
Цымес - это гарнир. Блюдо бывает только первыми и вторым
и компот)
...как в столовой (((
Izolda
02-16-2017, 11:12 AM
вы мне скажете, что такое цимес? А то я его с цуресом путаю.
Yurcha
02-16-2017, 11:13 AM
И кстати, гарниры тоже, в основном, были мясные - паштет, студень, язык...даже в редьку и ту гусиный жир добавляли
Yurcha
02-16-2017, 11:15 AM
вы мне скажете, что такое цимес? А то я его с цуресом путаю.
Тушёная морковка, сладкое блюдо. Моя бабушка такой цимес делала, жаль я рецепт не спросила.
Izold
02-16-2017, 11:16 AM
Паштетстуденьиязык это что, гарнир ?!
Izolda
02-16-2017, 11:16 AM
Тушёная морковка, сладкое блюдо. Моя бабушка такой цимес делала, жаль я рецепт не спросила.
только она знала тот рецепт? Жалко((
Yurcha
02-16-2017, 11:16 AM
Паштетстуденьиязык это что, гарнир ?!
Это закуска
Izold
02-16-2017, 11:17 AM
хорошо бы сороса на гарнир
Yurcha
02-16-2017, 11:17 AM
только она знала тот рецепт? Жалко((
Угу, я весь интернет перелопатила, не нашла ничего подобного
Izold
02-16-2017, 11:19 AM
Да ладно гнать , цимеса этого рецептов полно, одно слово в строку введите...
интересно, а как этот цимес называется по-грузински ?
...не может не быть аналога, вот не верю )
Izold
02-16-2017, 11:23 AM
Тсимес
Mozgotrepka
02-16-2017, 11:26 AM
а вы все жрете, какой кошмар!
Едика на вас нету
...вот про корейскую морковку ни у кого нет возражений - высшее достижение кулинарного искусства. все любят, все :122:
это не творчество ,это народнакулинарная эвалюция.
gigil67
02-16-2017, 11:30 AM
Уши свиные по корейски
Уши свиные по корейски
здрасти их китайцы за милу душу уплетают))
gigil67
02-16-2017, 11:34 AM
здрасти их китайцы за милу душу уплетают)) У нас то же продают рядом в магазине. Похрустел ... Но я как то такое не очень. По мне лучше сало на чёрном хлебушке.
У нас то же продают рядом в магазине. Похрустел ... Но я как то такое не очень. По мне лучше сало на чёрном хлебушке.
да. а я как то в китайский харчевень один зашел,они мне язычки утиные ,салат из них подали.Бедные утки(((Правда я потом это узнал.Ушки нормально свинячинские,если прально приготовить.Но я тоже не умею их готовить))
gigil67
02-16-2017, 11:43 AM
да. а я как то в китайский харчевень один зашел,они мне язычки утиные ,салат из них подали.Бедные утки(((Правда я потом это узнал.Ушки нормально свинячинские,если прально приготовить.Но я тоже не умею их готовить))А попки куриные любишь???
gigil67
02-16-2017, 11:53 AM
корейцы собак жрутпочему только корейцы ... Со мной жил когда то сосед Санёк. Он то же собак обожал. Говорит от тубика хорошо помогают. Звал несколько раз на гуляш ... но я как то по собакам не очень. Хотя ... в шаурме мы же не знаем что там ...
Сиамчик
02-16-2017, 11:57 AM
почему только корейцы ... Со мной жил когда то сосед Санёк. Он то же собак обожал. Говорит от тубика хорошо помогают. Звал несколько раз на гуляш ... но я как то по собакам не очень. Хотя ... в шаурме мы же не знаем что там ...
:195::251:
gigil67
02-16-2017, 11:59 AM
:184:
Yurcha
02-16-2017, 12:02 PM
Тута этого ещё не хватает. Кота Пушка. Тоже любил о еде поговорить.
STYLE
02-16-2017, 12:11 PM
Тута этого ещё не хватает. Кота Пушка. Тоже любил о еде поговорить.
Да, этот Кот был настоящим уважаемым котом, не то что это канаццкое ничтожество.
Пушок канешна нудный был старикашка, когда его несло на всякую блогвардейщину, а вот шо касаемо пива и колбасы - наидушевнейший мужик. мы п с ним пили водку ведрами, если б не моя аллергия на Канаду. не мой там и них климат, особенно на Северо-Западе (Ванкувер и т.п.)
Yurcha
02-16-2017, 12:23 PM
Да, помню какие клевенькие шашлычки были у Пушка
Это вам не литовский хлеб
CAPRI
02-16-2017, 12:28 PM
Мы и цимес из вашей морковки сделали? А вы что из морковки придумали? Ничего!
Пироги с морковью.
CAPRI
02-16-2017, 12:32 PM
Угу, котлеты из морковки и рыбный день - это вы придумали, это точно
Тёртую морковку с сахаром и сметаной - тоже мы.
Izold
02-16-2017, 12:32 PM
ой, ну вот тока не надо вымучивать меню... щас до пельменей с морковкой договоритесь и до водовки, на моркве настоянной :120:
CAPRI
02-16-2017, 12:34 PM
но в шубе?
В шубе - селёдка. Тоже наша.
Yurcha
02-16-2017, 12:34 PM
Пироги с морковью.
Никогда не пробовала, я первый раз carrot cake в америке попробовала
Ну что вам сказать, это, конечно, не тейглах моей бабушки
А какие она пироги делала, с маком, с какао и корицей. Моя бабушка признавала только дрожжевое тесто почему-то
CAPRI
02-16-2017, 12:36 PM
ой, ну вот тока не надо вымучивать меню... щас до пельменей с морковкой договоритесь и до водовки, на моркве настоянной :120:
Пироги с морковью - традиционное русское блюдо, известно с 16-го века как минимум. :235:
Подавались к мясным блюдам.
Izold
02-16-2017, 12:37 PM
Пироги с морковью - традиционное русское блюдо, известно с 16-го века как минимум. :235:
Подавались к мясным блюдам.
так долго не живут ))
Yurcha
02-16-2017, 12:37 PM
В шубе - селёдка. Тоже наша.
У вас все в шубе. Уже весь цивилизованный мир перешёл на искусственный мех
А вы все ещё в мехах и с медведЯми
CAPRI
02-16-2017, 12:39 PM
Никогда не пробовала, я первый раз carrot cake в америке попробовала
Ну что вам сказать, это, конечно, не тейглах моей бабушки
А какие она пироги делала, с маком, с какао и корицей. Моя бабушка признавала только дрожжевое тесто почему-то
На Руси к каждому блюду полагался свой специальный пирог.
Уже весь цивилизованный мир перешёл на искусственный мех
цивилизованный мир уже перешел на искусственный рис. китайцы научились делать из пластмассы. а вы небось до сих пор индийский жрете басмати, он бесвкусный, чиса клейстер
Yurcha
02-16-2017, 12:39 PM
Тёртую морковку с сахаром и сметаной - тоже мы.
С майонезом и чесноком пробовала. Со сметаной и сахаром - нет. Это вкусно? Че-то не звучит
CAPRI
02-16-2017, 12:39 PM
У вас все в шубе. Уже весь цивилизованный мир перешёл на искусственный мех
А вы все ещё в мехах и с медведЯми
Да, и с балалайкой.
Yurcha
02-16-2017, 12:40 PM
цивилизованный мир уже перешел на искусственный рис. китайцы научились делать из пластмассы. а вы небось до сих пор индийский жрете басмати, он бесвкусный, чиса клейстер
Я вообще рис не люблю, я ж хохла
Alter Ego
02-16-2017, 12:40 PM
Пироги с морковью.
Гадость какая-то.
Izold
02-16-2017, 12:40 PM
carrot cake хороший - вкусно, пирог с морковкой - скучно, никто ево никогда не ел : мясные блюда при совецкой власти постепенно отменяли и пирог предали забвению ...
CAPRI
02-16-2017, 12:41 PM
С майонезом и чесноком пробовала. Со сметаной и сахаром - нет. Это вкусно? Че-то не звучит
Вкусно, очень.
Попробуй. Можно и без сметаны, но тогда каротин не усвоится.
Со сметаной и сахаром - нет.
ну вот поэтому ты такой рахит плоскогрудый. морковь со сметаной или маслом - гонит витамин А прям в кровь. а тебя в Бедрищеве не поймешь чем кормили.
Izold
02-16-2017, 12:41 PM
С майонезом и чесноком пробовала. Со сметаной и сахаром - нет. Это вкусно? Че-то не звучит
это не вкусно, поэтому и сахар добавляют )
Yurcha
02-16-2017, 12:41 PM
Да, и с балалайкой.
Во-первых, это красиво. А цыгане у вас ещё есть?
Yurcha
02-16-2017, 12:42 PM
это не вкусно, поэтому и сахар добавляют )
Мало солнца, морковка плохая
А сметана зачем?
CAPRI
02-16-2017, 12:42 PM
Но самое вкусное - тушёная морковка со специями.
тогда каротин не усвоится.
апиридила ))
CAPRI
02-16-2017, 12:43 PM
Во-первых, это красиво. А цыгане у вас ещё есть?
А как же, в театре "Ромэн" вся труппа ими укомплектована.
И девки в ажурных чулках у нас тоже есть.
Izold
02-16-2017, 12:44 PM
Мало солнца, морковка плохая
А сметана зачем?
иначе витамин ю не усвояется
CAPRI
02-16-2017, 12:45 PM
так долго не живут ))
Ничего страшного, нам Григорий Котошихин и Герберштейн с Олеарием воспоминания оставили. :235:
Izold
02-16-2017, 12:45 PM
А как же, в театре "Ромэн" вся труппа ими укомплектована.
И девки в ажурных чулках у нас тоже есть.
"Ромэн" существует ? забыл, как главного цыгана звали ..
Yurcha
02-16-2017, 12:46 PM
ну вот поэтому ты такой рахит плоскогрудый. морковь со сметаной или маслом - гонит витамин А прям в кровь. а тебя в Бедрищеве не поймешь чем кормили.
От ты антисемит, прям как моя львовская воспитательница
Я их стряпню есть не хотела, а она
- чим тебе двома годують?
Я ответила - курицей
Она как заржёт. Курицей?! Типа, Микола ти чув як москалі нашу курку кличуть?!
Izold
02-16-2017, 12:46 PM
Ничего страшного, нам Григорий Котошихин и Герберштейн с Олеарием воспоминания оставили. :235:
ни одному с такими именами верить нельзя!
Izold
02-16-2017, 12:47 PM
От ты антисемит, прям как моя львовская воспитательница
Я их стряпню есть не хотела, а она
- чим тебе двома годують?
Я ответила - курицей
Она как заржёт. Курицей?! Типа, Микола ти чув як москалі нашу курку кличуть?!
"пиииво - повбывав бы!"
Yurcha
02-16-2017, 12:47 PM
Но самое вкусное - тушёная морковка со специями.
Это ж наш цимес
CAPRI
02-16-2017, 12:48 PM
ну вот поэтому ты такой рахит плоскогрудый. морковь со сметаной или маслом - гонит витамин А прям в кровь. а тебя в Бедрищеве не поймешь чем кормили.
Цимесом. :235:
Izold
02-16-2017, 12:49 PM
это уже какой-то двойной торрес пошел
CAPRI
02-16-2017, 12:49 PM
апиридила ))
:104:
А ты клювом не щёлкай. )))
Yurcha
02-16-2017, 12:51 PM
А как же, в театре "Ромэн" вся труппа ими укомплектована.
И девки в ажурных чулках у нас тоже есть.
Только в красной книге и остались?
В моем классе даже были цыгане
Меня даже научили песне, я до сих пор помню слова
Нанэ цоха нанэ ган....
Yurcha
02-16-2017, 12:52 PM
Цимесом. :235:
И салом
Izold
02-16-2017, 12:52 PM
а я сам научился - ай нанэ нанэ нанэ нанэ
Yurcha
02-16-2017, 12:53 PM
"Ромэн" существует ? забыл, как главного цыгана звали ..
Будулай
CAPRI
02-16-2017, 12:56 PM
Это ж наш цимес
Это тушёная морковка. :235:
CAPRI
02-16-2017, 12:58 PM
"Ромэн" существует ? забыл, как главного цыгана звали ..
Ещё как существует... Всё там же, у "Яра".
Николай Сличенко его зовут.
Izold
02-16-2017, 12:58 PM
Будулай
Сличенко ! тоже , небось, бандеровец был ...
Izold
02-16-2017, 12:58 PM
Ещё как существует... Всё там же, у "Яра".
Николай Сличенко его зовут.
жив -здоров ?
Yurcha
02-16-2017, 01:00 PM
а я сам научился - ай нанэ нанэ нанэ нанэ
Я и дальше помню ... Макинель мангио дад. Сервиджява паларом, микинель мангиером
Ай, на-на-нана, ай нагана....
- чим тебе двома годують?
мля, иногда эта ваша хохляцка мова паприколу, а иногда с души воротит. в армейке карочи я прослужил де-та месяц, засунули хлеборезом на кухню. и там карочи котлы разная ботва. адин раз давно повар Кролик вынимает такой полутораметровой вилкой из котла тока што сваренный в нем шмат свиного сала. килограмма на 2 с половиной. и грит, чи ты, Мыша, йистымеш. йа такой, уй, мня. потом двя дня тошнили
CAPRI
02-16-2017, 01:01 PM
Мало солнца, морковка плохая
А сметана зачем?
Зато капуста у нас отменная. :235:
Не только у Диоклетиана.
Izold
02-16-2017, 01:02 PM
Я и дальше помню ... Макинель мангио дад. Сервиджява паларом, микинель мангиером
Ай, на-на-нана, ай нагана....
это какая-то японская песня , "ай, Нагано"
CAPRI
02-16-2017, 01:02 PM
Сличенко ! тоже , небось, бандеровец был ...
Сличенко - вылитый Чапай, впереди на боевом коне.
Izold
02-16-2017, 01:03 PM
Зато капуста у нас отменная. :235:
Не только у Диоклетиана.
это у Огенри капуста
Izold
02-16-2017, 01:04 PM
Сличенко - вылитый Чапай, впереди на боевом коне.
Не, не похож он на Чапая , как я его помню ..и усоф у него не было
CAPRI
02-16-2017, 01:06 PM
ни одному с такими именами верить нельзя!
Что, даже Грише???
Нет, не может быть, он в тамошней тюрьме во славу Руси сидел, книжку писал.
Сличенко - вылитый Чапай, впереди на боевом коне.
Сличенко - наирулезнейше рулезный. йа в детстве больше всего любил, Николая Сличенко, Аркадия Северного и Далиду. рам-дам-дамдам
CAPRI
02-16-2017, 01:08 PM
И салом
Живым жиром мёртвого животного. (с)
Izold
02-16-2017, 01:09 PM
Что, даже Грише???
Нет, не может быть, он в тамошней тюрьме во славу Руси сидел, книжку писал.
ларек, небось, подломил, вот и сидел ...
Yurcha
02-16-2017, 01:09 PM
это у Огенри капуста
Про морковку наверное тоже есть эротические рассказы
Izold
02-16-2017, 01:10 PM
Про морковку наверное тоже есть эротические рассказы
я думаю !
"Не домой, не на суп, а к любимой в гости две морковинки несу за зеленый хвостик"
CAPRI
02-16-2017, 01:10 PM
а я сам научился - ай нанэ нанэ нанэ нанэ
Ой, да-ну, да-ну, данай, драдану-данай...
Yurcha
02-16-2017, 01:10 PM
Живым жиром мёртвого животного. (с)
Ты кого животным обозвала?!
larsen
02-16-2017, 01:11 PM
В шубе - селёдка. Тоже наша.
:314:
в Скандинавии красивая женщина - селедка)
Yurcha
02-16-2017, 01:11 PM
Ой, да-ну, да-ну, данай, драдану-данай...
Я эту песню тоже знаю
Живым жиром мёртвого животного. (с)
мы свинью адин рас давно в армейке возили на убой. в этот забыл как называется слотерхаус. смеху было. она у нас посреди дороги из кузова Зила 131-го выпрыгнула. Кролик привязать забыл
CAPRI
02-16-2017, 01:13 PM
Только в красной книге и остались?
В моем классе даже были цыгане
Меня даже научили песне, я до сих пор помню слова
Нанэ цоха нанэ ган....
У нас все цыгане интеллигентные и образованные.
Лошадей не крадут, на работу ходят исправно. Ассимилировались.
Впрочем, и евреи у нас такие же. И даже лошадей не крадут.
но кровь христианских младенцев сештаки пьют иногда втихаря
CAPRI
02-16-2017, 01:15 PM
жив -здоров ?
Жив-жив, насчёт здоров не уверена, старенький уже.
Yurcha
02-16-2017, 01:17 PM
У нас все цыгане интеллигентные и образованные.
Лошадей не крадут, на работу ходят исправно. Ассимилировались.
Впрочем, и евреи у нас такие же. И даже лошадей не крадут.
Скучные у вас цыгане. Наши машины воровали, и на ворованных машинах бесплатно девушек возили - песни громко включали и золотыми зубами улыбались.
Yurcha
02-16-2017, 01:18 PM
но кровь христианских младенцев сештаки пьют иногда втихаря
Сами все покрестились и водку пьют
CAPRI
02-16-2017, 01:18 PM
это у Огенри капуста
У О'Генри - горящий светильник.
Izolda
02-16-2017, 01:19 PM
я эту обожаю...
https://www.youtube.com/watch?v=YbKimIInubk
CAPRI
02-16-2017, 01:21 PM
Не, не похож он на Чапая , как я его помню ..и усоф у него не было
Зато папаха была. И конь.
CAPRI
02-16-2017, 01:22 PM
Сличенко - наирулезнейше рулезный. йа в детстве больше всего любил, Николая Сличенко, Аркадия Северного и Далиду. рам-дам-дамдам
Он мне в "Свадьбе в Малиновке" нравился.
Izold
02-16-2017, 01:25 PM
У нас все цыгане интеллигентные и образованные.
Лошадей не крадут, на работу ходят исправно. Ассимилировались.
Впрочем, и евреи у нас такие же. И даже лошадей не крадут.
На кой хрен евреям лошади? илибольше ничего не осталось ?!
CAPRI
02-16-2017, 01:25 PM
ларек, небось, подломил, вот и сидел ...
Да какой там ларёк, он при Посольском приказе ошивался.
Слил пароли-явки-адреса и дёру дал в Швецию.
Ясен пень, его в капсульный отель на карантин при спецслужбе и определили.
Izold
02-16-2017, 01:26 PM
Зато папаха была. И конь.
в неуловимых тоже хороший цыган был , "выкраду вместе с забором"
CAPRI
02-16-2017, 01:27 PM
в неуловимых тоже хороший цыган был , "выкраду вместе с забором"
Да, тот годный такой.
Izold
02-16-2017, 01:27 PM
Да какой там ларёк, он при Посольском приказе ошивался.
Слил пароли-явки-адреса и дёру дал в Швецию.
Ясен пень, его в капсульный отель на карантин при спецслужбе и определили.
спрашивается, на кой это шведам, када у них нейтралитет ...
Он мне в "Свадьбе в Малиновке" нравился.
мля, а как мы любили Дин Рида. у меня три больших виниловых диска было. лав ё браза! тын-дын! тындындындындын
CAPRI
02-16-2017, 01:30 PM
спрашивается, на кой это шведам, када у них нейтралитет ...
Не, это ещё до Карлуши 12-го было, они на польский трон тогда перманентно претендовали.
Вот и соблазнили Гришу "царицей", подбили на "шпионский камень заложить".
Впрочем, я детали плохо помню. Но мужик был авантюрный сверх меры.
Yurcha
02-16-2017, 01:32 PM
я думаю !
"Не домой, не на суп, а к любимой в гости две морковинки несу за зеленый хвостик"
)))))))
CAPRI
02-16-2017, 01:32 PM
На кой хрен евреям лошади? илибольше ничего не осталось ?!
Ну, во-первых, потому что это красиво. :235:
Ой, да-ну, да-ну, данай, драдану-данай...
а йа хоть щас могу спеть на два голоса "Ой не будите". и все слова помню
Yurcha
02-16-2017, 01:33 PM
На кой хрен евреям лошади? илибольше ничего не осталось ?!
На еврейскую колбасу
CAPRI
02-16-2017, 01:36 PM
Ты кого животным обозвала?!
Из кого сало - того, а что?
CAPRI
02-16-2017, 01:37 PM
:314:
в Скандинавии красивая женщина - селедка)
Да, я помню. )))))
А на Украине - "розовый поросёнок".
CAPRI
02-16-2017, 01:39 PM
Я эту песню тоже знаю
Это "Шатрица".
П.С. Я вас читать и отвечать не успеваю, мне ещё параллельно Сванидзе надо козлом обзывать.
Izold
02-16-2017, 01:40 PM
Ну, во-первых, потому что это красиво. :235:
да, на тарелке - я в Парме конину тартар ел об прошлом годе
CAPRI
02-16-2017, 01:40 PM
но кровь христианских младенцев сештаки пьют иногда втихаря
Чем докажешь?
CAPRI
02-16-2017, 01:42 PM
да, на тарелке - я в Парме конину тартар ел об прошлом годе
Какой ужас.
Я даже кроликов и поросят не ем, не говоря уже про лань и прочих оленей.
CAPRI
02-16-2017, 01:43 PM
Скучные у вас цыгане. Наши машины воровали, и на ворованных машинах бесплатно девушек возили - песни громко включали и золотыми зубами улыбались.
Гопота мелкокалиберная, одним словом.
Yurcha
02-16-2017, 01:44 PM
Да, я помню. )))))
А на Украине - "розовый поросёнок".
И вот этот поросёночек рос, рос...рос, рос...и выросла такая большая....что выросло -то выросло ()
CAPRI
02-16-2017, 01:46 PM
мля, а как мы любили Дин Рида. у меня три больших виниловых диска было. лав ё браза! тын-дын! тындындындындын
Лично я любила Гойко Митича. :235:
CAPRI
02-16-2017, 01:48 PM
а йа хоть щас могу спеть на два голоса "Ой не будите". и все слова помню
Ой, да пока солнышко, ромалэ, не взойдёт?
Это "Шатрица".
П.С. Я вас читать и отвечать не успеваю, мне ещё параллельно Сванидзе надо козлом обзывать.
ай данудануданай тоже на два голоса поется. мы с другом детсва заводили. он с тех пор помре. у нас в подъзде такой естественный ревер, закачаешься. я иногда когда приму хорошую дозу, запою иногда Квинов или на што еще глотки хватает. чиса послушать отражения
Yurcha
02-16-2017, 01:49 PM
Какой ужас.
Я даже кроликов и поросят не ем, не говоря уже про лань и прочих оленей.
Я однажды заказала venison stake. Это был special и мне показалось что официант произнёс Venetian. Я вообще даже предположить не могла что оленину едят и тем более что она называется "venison". У меня там чуть инфаркт не случился. Каннибалы, млин
Ой, да пока солнышко, ромалэ, не взойдёт?
ой, да. прям захотелось послушать, на на ютуб лезть лень
Izold
02-16-2017, 01:50 PM
Да, Гойко .... "Виннету сын инчу чуна" ( в вольном переводе с армянского - почему у Виннету нет сына). и Радмила Караклаич
CAPRI
02-16-2017, 01:50 PM
И вот этот поросёночек рос, рос...рос, рос...и выросла такая большая....что выросло -то выросло ()
Вот поэтому я за скандинавские стандарты. :235:
Yurcha
02-16-2017, 01:51 PM
А почему в России девушек лебёдушками называют. Это потому что у них шея длинная а все остальное - жопа?
CAPRI
02-16-2017, 01:53 PM
Я однажды заказала venison stake. Это был special и мне показалось что официант произнёс Venetian. Я вообще даже предположить не могла что оленину едят и тем более что она называется "venison". У меня там чуть инфаркт не случился. Каннибалы, млин
В НЙ тоже едят, кстати.
Лично я любила Гойко Митича.
йа не то штобы любил как мущину, но мы на этом выросли. не щитая фильмов ужасов типа огонь вода и медные трубы это то што я в первый раз видел в кинотеатре Ромашка. но и тогда Америка манила. сколько было фильмом про индейцев, но когда посмотрели Золото маккенны - тут всё. труба. надо валить
CAPRI
02-16-2017, 01:59 PM
А почему в России девушек лебёдушками называют. Это потому что у них шея длинная а все остальное - жопа?
Потому что они белые, "нежные и удивительные". :235:
А почему в России девушек лебёдушками называют. Это потому что у них шея длинная а все остальное - жопа?
патамушта они не цапли длинноносые как ты
Сиамчик
02-16-2017, 02:00 PM
Потому что они белые, "нежные и удивительные". :235:
Да :301:
CAPRI
02-16-2017, 02:02 PM
йа не то штобы любил как мущину, но мы на этом выросли. не щитая фильмов ужасов типа огонь вода и медные трубы это то што я в первый раз видел в кинотеатре Ромашка. но и тогда Америка манила. сколько было фильмом про индейцев, но когда посмотрели Золото маккенны - тут всё. труба. надо валить
Вот меня Америка никогда не манила. То есть вообще.
Вот Франция...
Izold
02-16-2017, 02:02 PM
Лебеди так шумно дерутся, оказывается
Вот меня Америка никогда не манила. То есть вообще.
Вот Франция...
у меня шеф 5 лет прожил на лазурном берегу. грит, ничего особенного. учил французский по кассетам. потом вернулся в ЛА, купил дом в Малибу, на горе, не на пляже
Сиамчик
02-16-2017, 02:06 PM
Лебледи
Whoever
02-16-2017, 02:07 PM
Лебеди так шумно дерутся, оказывается
не думаю.
вот у меня в восьмом классе одноклассница получила срок условно - на катке коньками обработала конкурентку за какого-то мужика.
это, я понимаю, лебедушки, и любовь.
а сейчас измельчали все.
CAPRI
02-16-2017, 02:11 PM
И кстати, гарниры тоже, в основном, были мясные - паштет, студень, язык...даже в редьку и ту гусиный жир добавляли
Ты, случаем, закуски с гарниром не путаешь?
CAPRI
02-16-2017, 02:13 PM
Лебеди так шумно дерутся, оказывается
А как шипят, если их тронуть...
Чисто гадюки.
Отсюда мораль: не лезь к чистому и трепетному лебедю грязными и грубыми лапами - порвёт.
fizruk
02-16-2017, 02:15 PM
не думаю.
вот у меня в восьмом классе одноклассница получила срок условно - на катке коньками обработала конкурентку за какого-то мужика.
это, я понимаю, лебедушки, и любовь.
а сейчас измельчали все.
Так прогресс. Щас леблюди, с одним оставшимся выцветшим пером, на форумах воюют. Конкуренток мочат обсеранием внешности и физических недостатков, или достатков. Это тебе не коньком по харе. Тут умело надо со всем накопленным жизненным опытом. )))
CAPRI
02-16-2017, 02:18 PM
хорошо бы сороса на гарнир
Полагаете, он сладкий? За цимес проканает? :235:
Izold
02-16-2017, 02:19 PM
Полагаете, он сладкий? За цимес проканает? :235:
это Юрча всех запутала с гарнирами, закусками и цимесом ... Сороса на котлету, так понятней
larsen
02-16-2017, 02:21 PM
Вот меня Америка никогда не манила. То есть вообще.
Вот Франция...
south france?
во Франции скушно. мы чорте когда напились вкусной водки и познакомились в ночной дискотеке Синдерелла в пригородах Лондона с француженками. спрашиваем, типа, чо вы здесь делаете? они грят, приехали в наманый город развлекаться
CAPRI
02-16-2017, 02:27 PM
Тута этого ещё не хватает. Кота Пушка. Тоже любил о еде поговорить.
До февраля 2014-го года.
CAPRI
02-16-2017, 02:28 PM
south france?
Вся Франция. Я её исключительно как монокультуру воспринимала.
CAPRI
02-16-2017, 02:29 PM
это Юрча всех запутала с гарнирами, закусками и цимесом ... Сороса на котлету, так понятней
Может, лучше на тартар?
Может, лечше на тартар?
Франция - это вещь в себе. к русским там относятся не лучше чем к арабам. прит том што арабы - коренные жители с тех пор как присоединли Алжир в качестве провинции
Yurcha
02-16-2017, 02:46 PM
патамушта они не цапли длинноносые как ты
Ты вообще неизвестной породы псиц, полудрозд и полу стрекозел
Yurcha
02-16-2017, 02:47 PM
Так прогресс. Щас леблюди, с одним оставшимся выцветшим пером, на форумах воюют. Конкуренток мочат обсеранием внешности и физических недостатков, или достатков. Это тебе не коньком по харе. Тут умело надо со всем накопленным жизненным опытом. )))
Гусь свинье - конкурентка,,,,,совсем уже спятил
...не получилось у вас цимеса, а получилось, как всегда )
Ты вообще неизвестной породы псиц, полудрозд и полу стрекозел
вообще ты из последних сил рожаешь. мотай назад, ща не помню город на Украине, но там ща процветает эта пейсатая ботва, в общем откуда появились ортодоксы. протащишься, зуп даю, не свой, Хуевера
Yurcha
02-16-2017, 02:51 PM
...не получилось у вас цимеса, а получилось, как всегда )
И ты, как всегда, откуда невозьмись, появляешься в самый кульминационный момент...тут-как-тут
Yurcha
02-16-2017, 02:53 PM
вообще ты из последних сил рожаешь. мотай назад, ща не помню город на Украине, но там ща процветает эта пейсатая ботва, в общем откуда появились ортодоксы. протащишься, зуп даю, не свой, Хуевера
Ниче не поняла
И ты, как всегда, откуда невозьмись, появляешься в самый кульминационный момент...тут-как-тут
наоборот, когда все успокоились )
...я , кстати, цимес погуглала. на лукмор попала...
не читай )))
CAPRI
02-16-2017, 02:58 PM
Франция - это вещь в себе. к русским там относятся не лучше чем к арабам. прит том што арабы - коренные жители с тех пор как присоединли Алжир в качестве провинции
Не знаю... Ко мне французы хорошо относятся. :235:
Yurcha
02-16-2017, 03:01 PM
наоборот, когда все успокоились )
...я , кстати, цимес погуглала. на лукмор попала...
не читай )))
Лукомор - это там где дуб зелёный?
CAPRI
02-16-2017, 03:02 PM
Гусь свинье - конкурентка,,,,,совсем уже спятил
Не мешай, не видишь, Фубля группу поддержки пытается рекрутировать.