Log in

View Full Version : Ищю руммейта



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

OLYA-OLYA
09-04-2016, 07:40 AM
Мне кажется, там страшно, в этой вашей Арабии... Лучше пусть в НЙ переедет, здесь много белых/русскоязычных и куча бенефитов тоже:1:

Пока останусь тут.Мужчин кругом хватает.Но если он окажется с др.города,то перееду,конечно.

Dova
09-04-2016, 07:41 AM
Оля, а ты джени застала на форуме ?

OLYA-OLYA
09-04-2016, 07:46 AM
Оля, а ты джени застала на форуме ?

Да.

nataliao
09-21-2016, 01:06 AM
Сегодня ехала с работы, встретила супера.
Спросила сколько стоит студия в нашем доме. Оказалось на $200 меньше.
кошмар. 2 спальни и студия почти в одной цене. Нет смысла переезжать в студию.

nataliao
09-21-2016, 01:08 AM
Пока останусь тут.Мужчин кругом хватает.Но если он окажется с др.города,то перееду,конечно.
Мужчин то хватает, но толку тебе от них нет:217:
Тебе надо жизнь устраивать, а не просто секс иметь.
Или ты все ждёшь едика, что он одумается?:1:

надо же хоть немного уважать себя. Если бы со мной так поступили, я бы не дружила с таким точно. А ты все сопли сосешь..

Prowler
09-21-2016, 02:53 AM
А мужчинам-то это зачем?:)

nataliao
09-21-2016, 09:36 AM
А мужчинам-то это зачем?:)
Не знаю зачем, но некоторые любят жениться:1:

Prowler
09-21-2016, 10:45 AM
Не знаю зачем, но некоторые любят жениться:1:
Жениться может любить или идиот, или альфонс:)

XCNY
09-21-2016, 10:51 AM
место много,давай я к тебе арт тахту китайскую закину.Ато у меня нет места.

Bliss
09-21-2016, 10:53 AM
место много,давай я к тебе арт тахту китайскую закину.Ато у меня нет места.

Закинь, закинь, тока осторожно, шоп потома кидалка не поломалася.

Maximusss
09-21-2016, 10:57 AM
Закинь, закинь, тока осторожно, шоп потома кидалка не поломалася.

да, пусть иксню помнит что он не инвалид.

nataliao
09-21-2016, 11:21 AM
место много,давай я к тебе арт тахту китайскую закину.Ато у меня нет места.
Закинь. Вот дочка съедет, комната Ее опустеет и можешь закидовать:1:
Красивая тахта? С драконами?

XCNY
09-21-2016, 11:26 AM
Закинь. Вот дочка съедет, комната Ее опустеет и можешь закидовать:1:
Красивая тахта? С драконами?

неа драконов нет,спинка и ручки декоративные,дерево натурал.

Maximusss
09-21-2016, 11:39 AM
Закинь. Вот дочка съедет, комната Ее опустеет и можешь закидовать:1:
Красивая тахта? С драконами?

дракона он тебе отдельно закинет )))

nataliao
09-21-2016, 11:43 AM
дракона он тебе отдельно закинет )))
:111: насмешил...
ксенвайчик не такой, он не кабелюка

Maximusss
09-21-2016, 12:06 PM
:111: насмешил...
ксенвайчик не такой, он не кабелюка

восточные люди мастера маскировок !

Cherry29
09-21-2016, 02:24 PM
приезжай в Арабию
страховку и рент оплачивает работодатель
биллеты тоже
родишь, отпуск по первому требованию

спонсоров правда нет
сразу женятся :227:

Ниче себе.. :217:
Адресок скинь
Сделаем бизнес
Я тебе буду работников поставлять:1:

Dafna
09-21-2016, 02:50 PM
Ниче себе.. :217:
Адресок скинь
Сделаем бизнес
Я тебе буду работников поставлять:1:

сюда резюме скидывай
бум отбирать достойных

Cherry29
09-21-2016, 02:52 PM
сюда резюме скидывай
бум отбирать достойных

Чтобы нас потом расстреляли?!:117:
Тут надо быть очень осторожными..
Что говоришь, что показываешь
С кем встречаешься:217:

CCPC
09-21-2016, 02:53 PM
сюда резюме скидывай
бум отбирать достойных

Паспорта через сколько возвращают?

Dafna
09-21-2016, 02:58 PM
Чтобы нас потом расстреляли?!:117:
Тут надо быть очень осторожными..
Что говоришь, что показываешь
С кем встречаешься:217:

и то, правда ))

Dafna
09-21-2016, 02:58 PM
Паспорта через сколько возвращают?

по закону не имеют права забирать :122:

Dova
09-21-2016, 03:00 PM
приезжай в Арабию
страховку и рент оплачивает работодатель
биллеты тоже
родишь, отпуск по первому требованию

спонсоров правда нет
сразу женятся :227:

...и куда хуевер смотрит ? :281:

CCPC
09-21-2016, 03:03 PM
...и куда хуевер смотрит ? :281:

Он их крышует.

Dova
09-21-2016, 03:06 PM
...я не верю, он не такой )))

Dafna
09-21-2016, 03:13 PM
...и куда хуевер смотрит ? :281:

на Запад ))

Dova
09-21-2016, 03:21 PM
на Запад ))

на ковбоев ?:192:

Dafna
09-21-2016, 03:39 PM
на ковбоев ?:192:

смотри ширше :116:

Dova
09-21-2016, 03:40 PM
смотри ширше :116:
лол

...на толстых ковбоев ? :192:

Dafna
09-21-2016, 03:49 PM
лол
...на толстых ковбоев ? :192:

тебе хочется видеть Хеувера причастным в чем-то пикантном..

Dova
09-21-2016, 03:51 PM
тебе хочется видеть Хеувера причастным в чем-то пикантном..
ковбои это не пикантно )))

Dafna
09-21-2016, 03:53 PM
ковбои это не пикантно )))

уверена, ты придумаешь еще сюжет

Dova
09-21-2016, 03:54 PM
лень, если честно )

Dafna
09-21-2016, 03:55 PM
лень, если честно )

я подожду до завтра :122:

Prowler
09-21-2016, 04:31 PM
Паспорта через сколько возвращают?
Через 100 тыс $, раньше нет смысла.

nataliao
09-21-2016, 05:08 PM
Не флудить в теме, тема про руммейта:102:

Dova
09-21-2016, 05:10 PM
все строго по теме
...руммайтов на форуме нет :122:

nataliao
09-21-2016, 05:14 PM
все строго по теме
...руммайтов на форуме нет :122:

Это тебе так кажется...
многие просто стесняются открыто писать:1:

Dova
09-21-2016, 05:14 PM
Это тебе так кажется...
многие просто стесняются открыто писать:1:

рассказывай ...)

nataliao
09-21-2016, 05:15 PM
рассказывай ...)
Нет. :313:

nataliao
10-28-2016, 02:19 AM
Все думаю, думаю и не могу определиться...
то ли попробовать взять руммейта, то ли переехать . Дело в том, что мой дом, как оказалось со стабилизированным рентном. Кто прожил 10 лет, рент больше не поднимается. Мой рент сейчас ( 2 бёдрам)почти такой же, как дочка сняла себе с БФ студию.
Я могу сдать Ее спальню за $800, что будет большим плюсом в мой доход.
Вот блин проблема. Я не жадная и люблю свободу, но $800 в месяц не дают мне покоя)))

Kapitula
10-28-2016, 03:46 AM
Не переезжать. Не сдавать. Если пойти в проститутки, эти 800 заработаются за пару вечеров, и не надо будет жить неизвестно с кем

nataliao
10-28-2016, 03:51 AM
Не переезжать. Не сдавать. Если пойти в проститутки, эти 800 заработаются за пару вечеров, и не надо будет жить неизвестно с кем
Не, проституция не для меня😃

Kapitula
10-28-2016, 12:50 PM
это я в общем. в смысле проще взять 2 дня подработки, чем терпеть чужого постоянно в своем доме

Sixteen
10-28-2016, 01:14 PM
в элитные проститутки для элитных дедушков!

CAPRI
10-28-2016, 01:54 PM
Все думаю, думаю и не могу определиться...
то ли попробовать взять руммейта, то ли переехать . Дело в том, что мой дом, как оказалось со стабилизированным рентном. Кто прожил 10 лет, рент больше не поднимается. Мой рент сейчас ( 2 бёдрам)почти такой же, как дочка сняла себе с БФ студию.
Я могу сдать Ее спальню за $800, что будет большим плюсом в мой доход.
Вот блин проблема. Я не жадная и люблю свободу, но $800 в месяц не дают мне покоя)))

Раз не жадная, так что так грузишься по поводу восьмисот долларов?

XCNY
10-28-2016, 02:31 PM
Все думаю, думаю и не могу определиться...
то ли попробовать взять руммейта, то ли переехать . Дело в том, что мой дом, как оказалось со стабилизированным рентном. Кто прожил 10 лет, рент больше не поднимается. Мой рент сейчас ( 2 бёдрам)почти такой же, как дочка сняла себе с БФ студию.
Я могу сдать Ее спальню за $800, что будет большим плюсом в мой доход.
Вот блин проблема. Я не жадная и люблю свободу, но $800 в месяц не дают мне покоя)))

получаеться,возьмешь студию как платишь сейчас))Чет про 10 лет стапрент ,это ошибка даже если билдинг рент стабилайз.

nataliao
10-28-2016, 02:36 PM
это я в общем. в смысле проще взять 2 дня подработки, чем терпеть чужого постоянно в своем доме
Ты смешная такая, можно и 10 дней подработки взять и заработать ещё больше. У нас некоторые по 70 часов в неделю пашут.... Что я чокнулась? Я себя люблю!
Привлекает в этих экстра деньгах, что делать ничего не надо, а просто так деньги получать.

nataliao
10-28-2016, 02:38 PM
получаеться,возьмешь студию как платишь сейчас))Чет про 10 лет стапрент ,это ошибка даже если билдинг рент стабилайз.
Мы же с тобой уже обсуждали! Студия по программе 80/20, 600 в месяц.

я спрашивала у старух в доме, кто долго живёт- рент не поднимают после 10 лет.

nataliao
10-28-2016, 02:40 PM
Раз не жадная, так что так грузишься по поводу восьмисот долларов?
Расходов много)))
плюс три коронки надо делать.... С этим сраным Обама Кэр, ничего не покрывается страховками. Одна коронка с пут каналом стоит $ 1,500. Отдавать за три зуба около пяти тысяч... Задумаешься.

Odinokiy_Ostrov
10-28-2016, 02:47 PM
Ты смешная такая, можно и 10 дней подработки взять и заработать ещё больше. У нас некоторые по 70 часов в неделю пашут.... Что я чокнулась? Я себя люблю!
Привлекает в этих экстра деньгах, что делать ничего не надо, а просто так деньги получать.

Не просто так, а за то, что живёшь с чужим человеком. Это хуже работы. С работы хоть домой уйти можно когда-нибудь.

nataliao
10-28-2016, 02:58 PM
Не просто так, а за то, что живёшь с чужим человеком. Это хуже работы. С работы хоть домой уйти можно когда-нибудь.
Первое, квартира большая, а второе, можно с человеком подружиться и будешь жить с другом!:221:

Izold
10-28-2016, 03:02 PM
дантиста в руммейты возьмите: рент пополам, зубы долгими вечерами полечит, ну и ...
(эту тему обсасываете уже ...с позапрошлого бана?!)

nataliao
10-28-2016, 03:05 PM
дантиста в руммейты возьмите: рент пополам, зубы долгими вечерами полечит, ну и ...
(эту тему обсасываете уже ...с позапрошлого бана?!)
еще долго обсасывать буду, буду рассказывать про интервью с потенциальными руммейтами, так что держись!

Izold
10-28-2016, 03:07 PM
еще долго обсасывать буду, буду рассказывать про интервью с потенциальными руммейтами, так что держись!

толко без gory details :120:

nataliao
10-28-2016, 03:11 PM
толко без gory details :120:
Почему?:120:

Izold
10-28-2016, 03:13 PM
Почему?:120:

ну, валяйте...
Похоже, вы соскучились в этом, как его, "отстойнике" )

nataliao
10-28-2016, 03:17 PM
ну, валяйте...
Похоже, вы соскучились в этом, как его, "отстойнике" )
Не отстойник, а баня)))
по некоторым соскучилась немного, да. Хотя я только из отпуска, 2 недели провела хорошо - красное море, мертвое море и средиземноморское море... Плюс озеро Киннерет... Впечатлений было много!

CAPRI
10-28-2016, 03:34 PM
Ты смешная такая, можно и 10 дней подработки взять и заработать ещё больше. У нас некоторые по 70 часов в неделю пашут.... Что я чокнулась? Я себя люблю!
Привлекает в этих экстра деньгах, что делать ничего не надо, а просто так деньги получать.

Просто так???

Это ты про существенное ограничение комфорта?

CAPRI
10-28-2016, 03:37 PM
Расходов много)))
плюс три коронки надо делать.... С этим сраным Обама Кэр, ничего не покрывается страховками. Одна коронка с пут каналом стоит $ 1,500. Отдавать за три зуба около пяти тысяч... Задумаешься.

А ты представь, что пять тысяч за один зуб надо отдать...

CAPRI
10-28-2016, 03:41 PM
Первое, квартира большая, а второе, можно с человеком подружиться и будешь жить с другом!:221:

Это посторонний человек, с чужими обычаями и запахами, которого ты ДОЛЖНА будешь терпеть КАЖДЫЙ день.

Kapitula
10-28-2016, 04:22 PM
Расходов много)))
плюс три коронки надо делать.... С этим сраным Обама Кэр, ничего не покрывается страховками. Одна коронка с пут каналом стоит $ 1,500. Отдавать за три зуба около пяти тысяч... Задумаешься.

едь в минск делать. только что друг вернулся, доволен. и такси и гостиницу организовали, все дешевле чем здесь, отдохнул заодно

XCNY
10-28-2016, 04:24 PM
Мы же с тобой уже обсуждали! Студия по программе 80/20, 600 в месяц.

я спрашивала у старух в доме, кто долго живёт- рент не поднимают после 10 лет.

ты побольше старух слушай)))им по возрасту остановили рент скорее всего))Старики еще и не такое придумать могут))Поражаюсь как можна сирьезную инфу со сплетен собирать,особенно пожилых.

nataliao
10-28-2016, 06:27 PM
ты побольше старух слушай)))им по возрасту остановили рент скорее всего))Старики еще и не такое придумать могут))Поражаюсь как можна сирьезную инфу со сплетен собирать,особенно пожилых.
У меня уже 3 года рент стоит на месте. Уже студия в нашем же доме стоит столько же, как мой 2 бедрум....

nataliao
10-28-2016, 06:29 PM
едь в минск делать. только что друг вернулся, доволен. и такси и гостиницу организовали, все дешевле чем здесь, отдохнул заодно
В принципе , хороший совет! Все равно собралась в Питер в след году... Можно и коронки там поставить. Надо только узнать про цены.

nataliao
10-28-2016, 06:31 PM
Это посторонний человек, с чужими обычаями и запахами, которого ты ДОЛЖНА будешь терпеть КАЖДЫЙ день.
Я понимаю. Но живут же как то люди вместе? Просто надо не хватать кого попало, а выбрать подходящего тебе человека... Я даже думаю может синастрию посмотреть, как люди в быту будут.... Что бы не раздражал на ровном месте))))

nataliao
10-28-2016, 06:33 PM
А ты представь, что пять тысяч за один зуб надо отдать...
Это в Москве такие цены? В долларах?
Пол Москвы наверное беззубыми ходят!

Птиц
10-28-2016, 06:48 PM
Я понимаю. Но живут же как то люди вместе? Просто надо не хватать кого попало, а выбрать подходящего тебе человека... Я даже думаю может синастрию посмотреть, как люди в быту будут.... Что бы не раздражал на ровном месте))))
это зависит не от человека а от тебя. ты старая калоша, тебя будет раздражать всё. тем более ты живешь в аццком гадюшнике где полно сумасшедших.

возьми книжку Sophie's Choice и почитай. там хорошо написано про вас дурдомовских

nataliao
10-28-2016, 06:51 PM
это зависит не от человека а от тебя. ты старая калоша, тебя будет раздражать всё. тем более ты живешь в аццком гадюшнике где полно сумасшедших.

возьми книжку Sophie's Choice и почитай. там хорошо написано про вас дурдомовских
Причём тут старая, не старая... Чушь несёшь полную.
Моего мужа и в молодости люди бесили... Это от характера зависит. А не от возраста.

Птиц
10-28-2016, 06:57 PM
Причём тут старая, не старая... Чушь несёшь полную.
Моего мужа и в молодости люди бесили... Это от характера зависит. А не от возраста.

да-да, я чушь несу. а ты тратишь на поездки на работу 4 часа в день и реально сходишь с ума. не будь дурой, бросай это, переезжай в Орегон, найдешь там какую-нибудь работу, неважно, хоть посуду мыть. там сосны, воздух, а в своем вонючем Бруклине тока рак наживешь

nataliao
10-30-2016, 12:01 AM
Ещё подумала какой плюс есть в жизни с руммейтом - нормальные люди работают 8-6,
я работаю 5-11 в основном.. так что пересекаться особо не будем))
домой возвращаюсь в 12-1-2 ночи, руммейт уже спит. Он/она ушли на работу, пол дня я одна... думаю, будет нормально. И по выходным я тоже работаю.

Dova
10-30-2016, 07:00 AM
хватит меньжеваться), начинай проводить интервью
будем кандидатуры обсуждать

nataliao
10-30-2016, 02:21 PM
Уф, дала объявление в газету. Теперь буду ждать...

хаха, не успела пост дописать уже получила первый звонок:120:

короче, М , 60 лет еврей из Баку, но говорит обрусевший.:239:

nataliao
10-30-2016, 02:24 PM
Фоты комнаты:
https://goo.gl/photos/yGfoUMY3bWPL9Y3A6
https://goo.gl/photos/NrqTAf58PunrFUjb6

Dafna
10-30-2016, 02:25 PM
ты и с мужчиной рассматриваешь?

дану
напьется еще :239:

nataliao
10-30-2016, 02:30 PM
ты и с мужчиной рассматриваешь?

дану
напьется еще :239:
Еврей! Какое напьётся? Говорит не пьёт ни курит, в стране тоже как и я с 1991...
10 минут говорили, звучит нормально... Надо посмотреть на него.
Единственно плохо работает из дома. Будет сидеть как сыч...

пс. Да я хочу мужчину . Мне с мужчинами почему то проще общаться... Я тёток не очень люблю, злых много , завистливых.
Ну и поможет в доме всегда, тяжелое переставить, гвоздь забить, замок врезать, шопинг сделать....от дядек больше прока, чем от теток:314:

Dafna
10-30-2016, 02:34 PM
Еврей! Какое напьётся? Говорит не пьёт ни курит, в стране тоже как и я с 1991...
10 минут говорили, звучит нормально... Надо посмотреть на него.
Единственно плохо работает из дома. Будет сидеть как сыч...

а шо евреи не пьют? :239:

ну смотри

nataliao
10-30-2016, 02:36 PM
а шо евреи не пьют? :239:

ну смотри
Евреи выпивают, Русские - пьют.
я его ещё не взяла. Это просто первый звонок был, обсуждаем... Я на него ещё смотреть буду. Может он мне будет неприятен на энергетическом уровне...

Dafna
10-30-2016, 02:42 PM
Евреи выпивают, Русские - пьют.
я его ещё не взяла. Это просто первый звонок был, обсуждаем... Я на него ещё смотреть буду. Может он мне будет неприятен на энергетическом уровне...

ты с рассчетом на личное?
или в смысле неприятен энергетически...

пральна 2 зайцеу сразу :124:

nataliao
10-30-2016, 02:51 PM
ты с рассчетом на личное?
или в смысле неприятен энергетически...

пральна 2 зайцеу сразу :124:

нет не личное. Я просто чувствительна на людей. Иногда увидишь человека, на работе например и сразу неприятное ощущение... То ли энергетика у чела плохая, то ли аура..

XCNY
10-30-2016, 03:04 PM
У меня уже 3 года рент стоит на месте. Уже студия в нашем же доме стоит столько же, как мой 2 бедрум....
чет мало вериться.Если правда с Ленлордом или супером не перетиреть этот вопрос,загодя отсыпать ему бабосов кэшаком,чтобы рент не подымали.А так скок там смотря от предыдущего года от 4 до 6 процентов.Но приновой сдаче ленлород имеет право вроде до 20 процентов поднять новому рентеру от предыдущей суммы рента.Поэтому вновь прибывшие будут платить всегда больше.Ниповерю что свои 6 процентов,законно,ленлорд не подымить ренту или каким другим путем схавает.В билдинге стабилайз рент.

XCNY
10-30-2016, 03:19 PM
Еврей! Какое напьётся? Говорит не пьёт ни курит, в стране тоже как и я с 1991...
10 минут говорили, звучит нормально... Надо посмотреть на него.
Единственно плохо работает из дома. Будет сидеть как сыч...

пс. Да я хочу мужчину . Мне с мужчинами почему то проще общаться... Я тёток не очень люблю, злых много , завистливых.
Ну и поможет в доме всегда, тяжелое переставить, гвоздь забить, замок врезать, шопинг сделать....от дядек больше прока, чем от теток:314:

приласкать))

Dafna
10-30-2016, 03:19 PM
нет не личное. Я просто чувствительна на людей. Иногда увидишь человека, на работе например и сразу неприятное ощущение... То ли энергетика у чела плохая, то ли аура..

о, нада указать в объявлении мол Овнам, Ракам, Девам не беспокоить :109:

Dafna
10-30-2016, 03:21 PM
а я наоборот
лучше бы с девочкой жить (но, хорошей)
можно и поплакать и в лифчике гулять и песни орать

левый дядька женскую душу не поймет

nataliao
10-30-2016, 03:35 PM
о, нада указать в объявлении мол Овнам, Ракам, Девам не беспокоить :109:
Читаешь мои мысли:224:

nataliao
10-30-2016, 03:37 PM
Звонок # 2.
М, Русский, молодой... Известный художник. Его работы в Эрмитаже и здесь тоже.
кому интересно , зовут Слава Тулупов...
Попросил держать комнату, через 2 часа приедет:117:

nataliao
10-30-2016, 03:37 PM
приласкать))
Паразит:111:

nataliao
10-30-2016, 03:39 PM
а я наоборот
лучше бы с девочкой жить (но, хорошей)
можно и поплакать и в лифчике гулять и песни орать

левый дядька женскую душу не поймет
Смотря какой дядька))) мои все дядьки были мне подружками:)))
надо правильных дядек выбирать:192:

Dafna
10-30-2016, 03:45 PM
Звонок # 2.
М, Русский, молодой... Известный художник. Его работы в Эрмитаже и здесь тоже.
кому интересно , зовут Слава Тулупов...
Попросил держать комнату, через 2 часа приедет:117:


https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTQJP8MoHrPZg6YR6Y8xy8VCgSfNBiCA TQCquSeyZImx-Ij16pGfw

этот?
какой-то он патриотичный.
зачем это ему комната в NY
ты смотри, чтоб не вербовал на службу к Партии

Dova
10-30-2016, 04:21 PM
тулупову комната нужна для каких-то целей...
или на пляж ходить, или рацию прятать

nyccard
10-30-2016, 04:39 PM
чет мало вериться.Если правда с Ленлордом или супером не перетиреть этот вопрос,загодя отсыпать ему бабосов кэшаком,чтобы рент не подымали.А так скок там смотря от предыдущего года от 4 до 6 процентов.Но приновой сдаче ленлород имеет право вроде до 20 процентов поднять новому рентеру от предыдущей суммы рента.Поэтому вновь прибывшие будут платить всегда больше.Ниповерю что свои 6 процентов,законно,ленлорд не подымить ренту или каким другим путем схавает.В билдинге стабилайз рент.

4-6 .Ты как всегда пальцем в небо.Поднимать можно максимум на разрешенный городом процент." было пару лет назад.Максимально.А так 2-3,а на следующиг год вообще 0.

nyccard
10-30-2016, 04:43 PM
а я наоборот
лучше бы с девочкой жить (но, хорошей)
можно и поплакать и в лифчике гулять и песни орать

левый дядька женскую душу не поймет

Правильно с девочной лучше.А гулять лучше голой.Так "глазу приятней".

Евреи выпивают, Русские - пьют.
я его ещё не взяла. Это просто первый звонок был, обсуждаем... Я на него ещё смотреть буду. Может он мне будет неприятен на энергетическом уровне...

Выпивают.По принципу "из мелкой посуды не пью".

Звонок # 2.
М, Русский, молодой... Известный художник. Его работы в Эрмитаже и здесь тоже.
кому интересно , зовут Слава Тулупов...
Попросил держать комнату, через 2 часа приедет:117:
Ну этот точно будет пить.Актеры и художники всякие завсегда пьющие,да еще и народу толпы лазить будут.

XCNY
10-30-2016, 04:49 PM
4-6 .Ты как всегда пальцем в небо.Поднимать можно максимум на разрешенный городом процент." было пару лет назад.Максимально.А так 2-3,а на следующиг год вообще 0.

Ну в принципе это было да, 4 года взад.И я как то неитерисовалься,что там комитет принимал дальше,какие процставки.Ну суть не в этом,стоп рента даже 10 лет проживания нету такого,тока от возраста.

nyccard
10-30-2016, 04:52 PM
Ну в принципе это было да, 4 года взад.И я как то неитерисовалься,что там комитет принимал дальше,какие процставки.

Не в курсе,чего и кто у тебе "взад".4 было лет 6-ть назад.Потом 2-3.В этом году 0.

nataliao
10-30-2016, 04:52 PM
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTQJP8MoHrPZg6YR6Y8xy8VCgSfNBiCA TQCquSeyZImx-Ij16pGfw

этот?
какой-то он патриотичный.
зачем это ему комната в NY
ты смотри, чтоб не вербовал на службу к Партии

нет, пишу же - молодой, художник

вот он - https://goo.gl/photos/GpMxifGkvcdnw9EC9

XCNY
10-30-2016, 04:53 PM
Звонок # 2.
М, Русский, молодой... Известный художник. Его работы в Эрмитаже и здесь тоже.
кому интересно , зовут Слава Тулупов...
Попросил держать комнату, через 2 часа приедет:117:

есть такой,вот вот фотка иво
http://www.sizifuzz.ru/images/stories/2siz2007/tulupov2.png

nataliao
10-30-2016, 04:54 PM
тулупову комната нужна для каких-то целей...
или на пляж ходить, или рацию прятать
Хаха, он только в Бруклине переехал, хочет здесь жить...
чет страшно мне... Хоть бы ему комната не понравилась.
Мне со старым евреем было бы спокойнее.

nataliao
10-30-2016, 04:56 PM
Правильно с девочной лучше.А гулять лучше голой.Так "глазу приятней".


Выпивают.По принципу "из мелкой посуды не пью".

Ну этот точно будет пить.Актеры и художники всякие завсегда пьющие,да еще и народу толпы лазить будут.
Сказал, что не пьёт вообще,( наверное в завязке) а курить может на улице

nyccard
10-30-2016, 05:01 PM
Сказал, что не пьёт вообще,( наверное в завязке) а курить может на улице

А ты ожидала,что скажет "пью,курю и трахаю все что движется"?

Dova
10-30-2016, 05:04 PM
Хаха, он только в Бруклине переехал, хочет здесь жить...
чет страшно мне... Хоть бы ему комната не понравилась.
Мне со старым евреем было бы спокойнее.

я думала это тот, что на фотографии
...таки на еврея он похож, хоть и тулупов )

nataliao
10-30-2016, 05:17 PM
Сделала на него ресерчь, нашла статью в Нью Йорк Таймс, датированную 2001 годом, там написано, что ему 44, т е сейчас ему 59? Ого! По голосу звучит, как 30 лет...

поняла, почему он хочет сеять у меня, я в объявлен написала, что до океана 15 минут на трейне.
"Mr. Tulupov, 44, starts each morning early. He has a cigarette and some coffee, reads the paper, spends a little time studying English. Then he takes a walk along one of the beaches beside Echo Bay. He is at home in nature, which has been his inspiration and mirror since he became an artist.
"

nataliao
10-30-2016, 05:18 PM
я думала это тот, что на фотографии
...таки на еврея он похож, хоть и тулупов )
Может полукровок... Скоро прийдет, посмотрим:192:

nyccard
10-30-2016, 05:21 PM
Может полукровок... Скоро прийдет, посмотрим:192:

Проверь или кандомы есть.

nataliao
10-30-2016, 05:21 PM
Мой бывший муж тоже Слава и тоже известный ювелир.. Может они и знакомы, так как этот тоже из Питера и тоже из центра. Интересное кино...

nataliao
10-30-2016, 05:22 PM
Проверь или кандомы есть.
:111:
У меня кандомы всегда есть!

nyccard
10-30-2016, 05:24 PM
:111:
У меня кандомы всегда есть!

Молодца.

nataliao
10-30-2016, 05:30 PM
Молодца.
Стараюсь:114:

XCNY
10-30-2016, 05:58 PM
Не в курсе,чего и кто у тебе "взад".4 было лет 6-ть назад.Потом 2-3.В этом году 0.
а про 20 процентов ,что я тоже в небо ткнул,при сдаче новому рентеру?Но опять же повторюсь , но это не суть.Суть,что после 10 летнего проживания стапрента нет,но бапки и не такое придумать могут,о чем я и написал НаталиО.

XCNY
10-30-2016, 06:05 PM
Хаха, он только в Бруклине переехал, хочет здесь жить...
чет страшно мне... Хоть бы ему комната не понравилась.
Мне со старым евреем было бы спокойнее.

да не сцы,все пучком будет))Хлаано,шобы рент вовремя платил,не лез в личную житуху и не чудил.

nataliao
10-30-2016, 06:06 PM
а про 20 процентов ,что я тоже в небо ткнул,при сдаче новому рентеру?Но опять же повторюсь , но это не суть.Суть,что после 10 летнего проживания стапрента нет,но бапки и не такое придумать могут,о чем я и написал НаталиО.
Я толком сама не знаю почему мне рент не поднимают уже 2 года...
В лизе пишут, что если на один год пролить, то 0%, если на 2 года, то какие то копейки прибавят.
так же я слышала, что это как эксперимент вроде как мэр НЙ сделал. ..

можно конечно начать разбираться почему, но мне хорошо и без этого.

nataliao
10-30-2016, 06:06 PM
да не сцы,все пучком будет))
Я сцу:114:

nataliao
10-30-2016, 06:08 PM
Уже посмотрела его карту:111:
стрелец с Венерой в Скорпе :314:
слава Богу не дева, дев М - ненавижу.

XCNY
10-30-2016, 06:09 PM
Я сцу:114:
ну подготофь,контрольные вапросы для проверки.

XCNY
10-30-2016, 06:10 PM
Я толком сама не знаю почему мне рент не поднимают уже 2 года...
В лизе пишут, что если на один год пролить, то 0%, если на 2 года, то какие то копейки прибавят.
так же я слышала, что это как эксперимент вроде как мэр НЙ сделал. ..

можно конечно начать разбираться почему, но мне хорошо и без этого.

да я это понил,а нью кард пояснил))он же умный))и поменьше хавари там соседям,что рентера приютила.

nataliao
10-30-2016, 06:12 PM
ну подготофь,контрольные вапросы для проверки.
Я уже про него все прочитала в статье)))

звонят одни мужики. Ещё двое позвонили...:117:

XCNY
10-30-2016, 06:14 PM
Я уже про него все прочитала в статье)))

звонят одни мужики. Ещё двое позвонили...:117:

лимит поставь на время когда звонить типо от 18 до 19 и кранты.

nataliao
10-30-2016, 06:30 PM
лимит поставь на время когда звонить типо от 18 до 19 и кранты.
Да пускай звонят...все равно кино смотрю.

nataliao
10-30-2016, 09:07 PM
Все. Сдала комнату.

Izold
10-30-2016, 09:45 PM
Все. Сдала комнату.

теперь ждите, когда вас соседи сдадут

Kapitula
10-30-2016, 09:57 PM
Ты зря. Чтото быстро и много желающих. Явно продешевила

nataliao
10-30-2016, 10:22 PM
теперь ждите, когда вас соседи сдадут
Да прямо! Скажу, что новый БФ)))

nataliao
10-30-2016, 10:26 PM
Ты зря. Чтото быстро и много желающих. Явно продешевила
Желающих много, но половина была с акцентом(((
Выше 800 все равно бы не сдала, так что по деньгам нормально. Да и человек интересный, есть о чем пообщаться. Он пришёл, так мы 2 часа на кухне под кофе проболтали...жалко, что не мой типаж.

Kapitula
10-30-2016, 10:30 PM
Неправда. Если за день позвонили пять человек, надо было тысячу брать.

Kapitula
10-30-2016, 10:31 PM
Так кого из двух берем? Еврея или художника?

nataliao
10-30-2016, 10:43 PM
Так кого из двух берем? Еврея или художника?
Конечно художника! Известный человек все таки. Потом мемуары писать буду)))

еврея я даже и не видела. Только по телефону и он уже канючил, что рент надо снизить)))

XCNY
10-30-2016, 10:48 PM
Конечно художника! Известный человек все таки. Потом мемуары писать буду)))

еврея я даже и не видела. Только по телефону и он уже канючил, что рент надо снизить)))
можеть пусть бюст извояет,потом продашь))

nataliao
10-30-2016, 10:53 PM
можеть пусть бюст извояет,потом продашь))
Он ювелир -камнерез, в стиле Фаберже работает. Если только мини бюст)))

Kapitula
10-31-2016, 03:36 AM
Конечно художника! Известный человек все таки. Потом мемуары писать буду)))

еврея я даже и не видела. Только по телефону и он уже канючил, что рент надо снизить)))

Хм. Интересные критерии выбора.
Может он двойник и аферист и стащит твой комп

Dova
10-31-2016, 08:25 AM
Он ювелир -камнерез, в стиле Фаберже работает. Если только мини бюст)))

он у тебя дома работать собирается ?с этой пылью каменной
...так он мастерскую искал с видом на море. тфу какой

Izold
10-31-2016, 08:49 AM
съедет он, больше двух месяцев ему руммейта не выдержать ...
или с квартиры или с катушек съедет

Dafna
10-31-2016, 08:53 AM
Сделала на него ресерчь, нашла статью в Нью Йорк Таймс, датированную 2001 годом, там написано, что ему 44, т е сейчас ему 59? Ого! По голосу звучит, как 30 лет...

поняла, почему он хочет сеять у меня, я в объявлен написала, что до океана 15 минут на трейне.
"Mr. Tulupov, 44, starts each morning early. He has a cigarette and some coffee, reads the paper, spends a little time studying English. Then he takes a walk along one of the beaches beside Echo Bay. He is at home in nature, which has been his inspiration and mirror since he became an artist.
"

ну да молодой.
ты потом спроси, что он имел в виду

XCNY
10-31-2016, 12:09 PM
Наталио ,вот инфа на 13 странице,запольняй))
AM New York 10/31/2016 - http://edition.pagesuite-professional.co.uk/launch.aspx?eid=3e4254e9-219c-4ce1-b532-ca3e39fa603c

nataliao
10-31-2016, 12:40 PM
Хм. Интересные критерии выбора.
Может он двойник и аферист и стащит твой комп
Не, мой муж его знает, сказал что бы я не волновалась

nataliao
10-31-2016, 12:41 PM
он у тебя дома работать собирается ?с этой пылью каменной
...так он мастерскую искал с видом на море. тфу какой
Нет, мастерская в другом месте

nataliao
10-31-2016, 12:41 PM
съедет он, больше двух месяцев ему руммейта не выдержать ...
или с квартиры или с катушек съедет
Посмотрим...

nataliao
10-31-2016, 12:43 PM
ну да молодой.
ты потом спроси, что он имел в виду
он не говорил, что он молодой. Просто голос молодой и на ФБ у него профаил фото, где он молодой)))
мне старый лучше, спокойнее.

nataliao
10-31-2016, 12:44 PM
Наталио ,вот инфа на 13 странице,запольняй))
AM New York 10/31/2016 - http://edition.pagesuite-professional.co.uk/launch.aspx?eid=3e4254e9-219c-4ce1-b532-ca3e39fa603c
Спасибо) я постоянно заполняю на их сайте.

XCNY
10-31-2016, 12:46 PM
Спасибо) я постоянно заполняю на их сайте.

много отправила))Там один кооп по митчелл лама неплохой вариант,правда апликэйшин 200 дол.150 вроде потом с возвратом

nataliao
10-31-2016, 12:51 PM
много отправила))Там один кооп по митчелл лама неплохой вариант,правда апликэйшин 200 дол.150 вроде потом с возвратом
Штук 10 уже, за пару месяцев. Нееее, я никакие фи не плачу, вдруг эрия не понравится.

XCNY
10-31-2016, 12:54 PM
Штук 10 уже, за пару месяцев. Нееее, я никакие фи не плачу, вдруг эрия не понравится.
на корпы по митчел лама платные а на жти шо ты запольняешь бисплатно.

XCNY
10-31-2016, 12:56 PM
Штук 10 уже, за пару месяцев. Нееее, я никакие фи не плачу, вдруг эрия не понравится.
на кооперативы по митчел лама платные а на эти афордэйблрентные, шо ты запольняешь,. бисплатно.

nataliao
10-31-2016, 12:58 PM
на кооперативы по митчел лама платные а на эти афордэйблрентные, шо ты запольняешь,. бисплатно.
Хочу бесплатные!)))

XCNY
10-31-2016, 01:03 PM
Хочу бесплатные!)))

потише кричи,Ато щас Симакина придет,нищебродами прозовет.

XCNY
10-31-2016, 01:03 PM
Хочу бесплатные!)))

Ты тогда еще ливинг рум сдай.

nataliao
10-31-2016, 01:04 PM
потише кричи,Ато щас Симакина придет,нищебродами прозовет.
Она мне не показатель.

nataliao
10-31-2016, 01:06 PM
Ты тогда еще ливинг рум сдай.
:111:
Мне и этих 800 хватит, я не жадная и диван свой люблю.

Izolda
10-31-2016, 01:26 PM
тулупову комната нужна для каких-то целей...
или на пляж ходить, или рацию прятать

он маньяк, не доверяю я художникам........

Izolda
10-31-2016, 01:28 PM
Все. Сдала комнату.

кому???

Dova
10-31-2016, 01:29 PM
кому???

man'yaku i sdala )))

Izolda
10-31-2016, 01:29 PM
нат, и как он в сексе??

Izolda
10-31-2016, 01:30 PM
маньяку и сдала )))

да, потом поняла.. ждём продолжения:116:

Dova
10-31-2016, 01:35 PM
...
мне старый лучше, спокойнее.

и правильно - общие интересы, макроме то-сё )))

CCPC
10-31-2016, 01:41 PM
он маньяк, не доверяю я художникам........

Девушки-руммейты не менее похотливы. Главное не начинать с ними спать, а то рент потом не увидишь. Правда у меня товарищ есть, он умудрялся и спать и рент получать.

Izold
10-31-2016, 01:44 PM
Девушки-руммейты не менее похотливы. Главное не начинать с ними спать, а то рент потом не увидишь. Правда у меня товарищ есть, он умудрялся и спать и рент получать.

и ещё за питание высчитывать ....

CCPC
10-31-2016, 01:50 PM
и ещё за питание высчитывать ....

Да, они ему еще иногда должны были какие-то деньги по-хозяйству, он минимум двоих держал, одну обычно для себя, другую для друзей, когда тусовки случались.

Птиц
10-31-2016, 01:56 PM
йа балдею когда людям не с кем поговорить о своих заморочках в реале, и они тащат это на форум

Dafna
10-31-2016, 02:07 PM
Да, они ему еще иногда должны были какие-то деньги по-хозяйству, он минимум двоих держал, одну обычно для себя, другую для друзей, когда тусовки случались.

в смысле для друзей?
она их обслуживала

бордель какой-то, а твой друг сутенер :235:

CCPC
10-31-2016, 02:16 PM
в смысле для друзей?
она их обслуживала

бордель какой-то, а твой друг сутенер :235:

:111:
Обличила..))
Не, не бордель, обычная жизнь. Девушки сингл, молодые, увлекающиеся. Почему нет?
Вон, меня хорошая подруга очень попросила пустить к себе девушку, потому что ее выпер бф. Я пустил. Бесплатно. На пару месяцев. Дело кончилось сценами ревности после каждого визита моих подружек, еле от нее избавился. У меня ничего с ней небыло и она очень на это обижалась :)

Птиц
10-31-2016, 02:21 PM
яйца такие звонкие, аж уши глохнут

CCPC
10-31-2016, 02:27 PM
яйца такие звонкие, аж уши глохнут

Благодарный слушатель..

Izolda
10-31-2016, 02:28 PM
яйца такие звонкие, аж уши глохнут

да ладно. жду с нетерпением сисины рассказы через 10- 15 лет..

Dafna
10-31-2016, 02:29 PM
:111:
Обличила..))
Не, не бордель, обычная жизнь. Девушки сингл, молодые, увлекающиеся. Почему нет?
Вон, меня хорошая подруга очень попросила пустить к себе девушку, потому что ее выпер бф. Я пустил. Бесплатно. На пару месяцев. Дело кончилось сценами ревности после каждого визита моих подружек, еле от нее избавился. У меня ничего с ней небыло и она очень на это обижалась :)

не, ну замутить с другом друга - это одно
но, ты ж сказал держал для друзей...

забери ее из этого плена :162:

Птиц
10-31-2016, 02:29 PM
Благодарный слушатель..

даже удивительно, что после стольких лет кто-то еще ведется на твой звездеж. но феерические дуры всегда были в изобилии

CCPC
10-31-2016, 02:34 PM
забери ее из этого плена :162:

Да какой там плен, ее ведь никто не заставлял. Она уже даже в другой перебежала. Друг новых уже нагнал. Щас правда говорят J1 отменили, но народу все равно набиться успело. Иеперь рыщут по всему городу в поисках жилья и женихов, или пошли на второй круг- типа уже их выкидывают и снова рыщут.

Птиц
10-31-2016, 02:36 PM
да ладно. жду с нетерпением сисины рассказы через 10- 15 лет..

да там нечего ждать. сисины рассказы это то же самое, что подаренное Дафне кольцо с бриллиантом из Амстердама.

там в той же ветке Маша Д всё написала как есть.

CCPC
10-31-2016, 02:39 PM
да ладно. жду с нетерпением сисины рассказы через 10- 15 лет..

Если не женюсь, то мало что изменится..

Izolda
10-31-2016, 02:40 PM
да там нечего ждать. сисины рассказы это то же самое, что подаренное Дафне кольцо с бриллиантом из Амстердама.

там в той же ветке Маша Д всё написала как есть.

я оптимист/ Мне кажется через 15 лет у сиси будут не моложе 23.....

Izolda
10-31-2016, 02:40 PM
Если не женюсь, то мало что изменится..

я в тебя верю.

Птиц
10-31-2016, 02:46 PM
я оптимист/ Мне кажется через 15 лет у сиси будут не моложе 23.....

Изя, это не бином Ньютона, даже было у Кинси или у кого-то из классиков, о том, что бахвальство о том, сколько у тебя женщин - первый и самый верный признак латентного гомосека. ну бывает такое. чел дожил до 45-и лет и так и не вышел из клозета. скучно ему, брать на клык у молодых мальчиков так, чтобы никто не видел, и писать на форуме небылицы.

CCPC
10-31-2016, 03:11 PM
Изя, это не бином Ньютона, даже было у Кинси или у кого-то из классиков, о том, что бахвальство о том, сколько у тебя женщин - первый и самый верный признак латентного гомосека. ну бывает такое. чел дожил до 45-и лет и так и не вышел из клозета. скучно ему, брать на клык у молодых мальчиков так, чтобы никто не видел, и писать на форуме небылицы.

:111:
Мимо, пернатый. Я тебе помогу, не мучайся. Мне доставляет удовольствие наблюдать за твоими конвульсиями импотента в бессильной зависти и злобе, как ты считаешь моих девушек, требуешь мои фотки, кричишь при этом что у тебя 8 инчей. Ты лузер, Птиц, я тебе говорил это много раз, хоть и небезнадежный. Например у тебя хорошо получается меня веселить, я даже думал подарить тебе бубен и онучи для полноты картины, тем более эта профессия не требует трезвости. Видишь, я не отказываю тебе в твоем предназначении, пожалуй единственный здесь. Цени.

Dafna
10-31-2016, 03:12 PM
Да какой там плен, ее ведь никто не заставлял. Она уже даже в другой перебежала. Друг новых уже нагнал. Щас правда говорят J1 отменили, но народу все равно набиться успело. Иеперь рыщут по всему городу в поисках жилья и женихов, или пошли на второй круг- типа уже их выкидывают и снова рыщут.
грустна (
пусть все всех найдут

* не видят люди друг друууга, проходят мимо друг друуга, а потом...не найдууут, никогда*
вспомнилось

Птиц
10-31-2016, 03:14 PM
Мимо, пернатый.

не отпирайся. и чего ты стесняешься - ты не можешь удовлетворить двух-трех форумских старушек, но они будут счастливы с тобой пообщаться. даже может дадут тебе денег на рент, ну сам посуди, в твоем возрасте жить в гавнилке по 8-ой программе как-то несолидно.

CCPC
10-31-2016, 03:41 PM
грустна (
пусть все всех найдут

Я тоже за все хорошее и против всего плохого :)

CCPC
10-31-2016, 03:49 PM
ну сам посуди, в твоем возрасте жить в гавнилке по 8-ой программе как-то несолидно.

А зачем солидно? Я не работаю, представительских амбиций нет, хожу полдня в пижаме, езжу на Джетте, вечером правда могу притащить кого, но наутро- завтрак, чемодан, убер. Ну и жилье вполне отвечает запросам. Я отдыхаю, Птиц. Работать я и в Рашке мог, нахрена переезжать в теплый ЛА. :217:
Это тебе морковку показали и пинка под зад дали.

nataliao
10-31-2016, 04:03 PM
нат, и как он в сексе??
:111:
он не мой тайп :235:
будет мне подружкой!сегодня заезжает.

nataliao
10-31-2016, 04:08 PM
грустна (
пусть все всех найдут

* не видят люди друг друууга, проходят мимо друг друуга, а потом...не найдууут, никогда*
вспомнилось
Ой Дафна, чего грустно? Там такие проститутки по Джейке едут... Волчицы! Хамно будут жрать, что бы здесь зацепиться или мужика какого окрутить. Мне их совсем не жалко:235:

CCPC
10-31-2016, 04:37 PM
Ой Дафна, чего грустно? Там такие проститутки по Джейке едут... Волчицы! Хамно будут жрать, что бы здесь зацепиться или мужика какого окрутить. Мне их совсем не жалко:235:

Жестко, но справедливо..))Я писАл- наша молодежь щас как акулы- по локать откусывают. Не страшно, если не воспринемать их слишком серьезно.

edik
10-31-2016, 04:51 PM
да там нечего ждать. сисины рассказы это то же самое, что подаренное Дафне кольцо с бриллиантом из Амстердама.

там в той же ветке Маша Д всё написала как есть.

Да, но в Маше что-то было...человеческое, теплое. Она точно не была акулой. Я ей очень симпатизировал и желал всех благ.

XCNY
10-31-2016, 04:53 PM
:111:
он не мой тайп :235:
будет мне подружкой!сегодня заезжает.

гэй?:120:

Dova
10-31-2016, 04:58 PM
у славы тулупова на фейсбуке сегодня трафик непрекращающийся )
Наталия, приглашай его на форум

nataliao
10-31-2016, 05:02 PM
гэй?:120:
Нет,не гей, нормальный... Просто будем дружить.

nataliao
10-31-2016, 05:08 PM
у славы тулупова на фейсбуке сегодня трафик непрекращающийся )
Наталия, приглашай его на форум

не думаю, что ему будет интересен наш форум и то, о чем мы пишем... Он мне вчера рассказывал про квантовую физику - его новое увлечение)))
He is too deep for our forum..

Dova
10-31-2016, 05:12 PM
не думаю, что ему будет интересен наш форум и то, о чем мы пишем... Он мне вчера рассказывал про квантовую физику - его новое увлечение)))
Хе ис тоо дееп фор оур форум..

...художник, говоришь ?)
это он тебе понравиться хотел, а потом будет пельмени трескать, как все )))

nataliao
10-31-2016, 05:17 PM
...художник, говоришь ?)
это он тебе понравиться хотел, а потом будет пельмени трескать, как все )))
По образованию, он архитектор, ваять из каменьев он уже здесь начал...
да, понравиться хотел. Портфолио своё притащил со своими работами и статьями.
как будто я его на работу нанимаю. Смешной этот Славик!

Dova
10-31-2016, 05:20 PM
у него серьёзные намерения
...Славик ? уже )

nataliao
10-31-2016, 05:23 PM
у него серьёзные намерения
...Славик ? уже )
Я всех ласково называю всегда, на работе у меня все darling))))

nataliao
10-31-2016, 05:26 PM
O, чуть не забыла! Прикол седня был.
Стою я в магазине, покупаю что то, вдруг звонит #1( из вчерашних пяти мужиков), тот старый еврей из Баку... Радостный такой, Наташа!!! орет... А я ему : "Саша, я вынуждена вас расстроить, но комната уже сдана."
он : " я надеюсь, я могу вам позванивать иногда и мы могли бы дружить...?"
я ::120::153:

End of story.

XCNY
11-01-2016, 07:46 AM
...

nataliao
11-01-2016, 11:03 AM
...
Ага. У меня тоже "....." Он с утра уже звонил и даже месаджес оставил, который я стёрла, не слушая....
вот же люди интересные:239:

XCNY
11-01-2016, 01:17 PM
Ага. У меня тоже "....." Он с утра уже звонил и даже месаджес оставил, который я стёрла, не слушая....
вот же люди интересные:239:

да я это,не то постанул,поэтому стёр и точек понаставил.Так че он тебя про квантовую физику грузит,аон кванти расскажыт что это ,у него даже ник похож.

nataliao
11-01-2016, 07:47 PM
да я это,не то постанул,поэтому стёр и точек понаставил.Так че он тебя про квантовую физику грузит,аон кванти расскажыт что это ,у него даже ник похож.
А мне та девочка с ведром нравится... вместо точек.

XCNY
11-01-2016, 09:10 PM
А мне та девочка с ведром нравится... вместо точек.

И мне тоже.А какая девочка?

nataliao
11-01-2016, 11:56 PM
И мне тоже.А какая девочка?
:146:
Ой вэй... мой руммейт заболтал меня сегодя..
даже деньги предложил на мои коронки:120:

Izolda
11-02-2016, 08:22 AM
:146:
Ой вэй... мой руммейт заболтал меня сегодя..
даже деньги предложил на мои коронки:120:

ой...............

CAPRI
11-02-2016, 08:45 AM
:146:
Ой вэй... мой руммейт заболтал меня сегодя..
даже деньги предложил на мои коронки:120:

Усыпляет твою бдительность. :235:

XCNY
11-02-2016, 08:54 AM
Вот билдинг в вашей эрии.Мне это не подходит.Я по инкому пролетаю, как фанера над парижем.
http://www.fiveblueslip.com

XCNY
11-02-2016, 08:56 AM
:146:
Ой вэй... мой руммейт заболтал меня сегодя..
даже деньги предложил на мои коронки:120:

возьми раз ему ненужны,положи на свой эккаунт))

CCPC
11-02-2016, 12:25 PM
:146:
Ой вэй... мой руммейт заболтал меня сегодя..
даже деньги предложил на мои коронки:120:

Значит, просто на тумбочке оставить постеснялся?

Птиц
11-02-2016, 12:27 PM
идите нахер в скайп

Quanty
11-02-2016, 12:50 PM
:146:
Ой вэй... мой руммейт заболтал меня сегодя..
даже деньги предложил на мои коронки:120:

подкатывает

Dova
11-02-2016, 01:47 PM
какой-то он у тебя идеaльнуй получился, наталия )
может, безработный ? с портфолио опять же везде таскается
дипломами обычно трясут те, кому больше нечем ...)))

Izold
11-02-2016, 01:59 PM
комнату снимает, как тут без портфолио. съемщила экс официо наталио не взяла бы ...

nataliao
11-02-2016, 02:06 PM
подкатывает
Наверное... вчера меня первый раз накрашенную увидел:192:
а то все босоногая и простоволосая была))))

Dova
11-02-2016, 02:07 PM
хосподи, вы всего два дня знакомы, а он уже видел тебя босоногую )

nataliao
11-02-2016, 02:07 PM
Встретила сегодня тётку из нашего дома, она тоже комнату сдаёт, так она сказала что мы продешевили)))) типо , сейчас и за 1000 можно сдать легко..

nataliao
11-02-2016, 02:09 PM
хосподи, вы всего два дня знакомы, а он уже видел тебя босоногую )
Я всегда дома босиком хожу, тапки ненавижу!
Плюс это полезно, все активные точки на ступне массируются.:235:

Dova
11-02-2016, 02:09 PM
гони этого, нового ищи
из баку который

nataliao
11-02-2016, 02:11 PM
какой-то он у тебя идеaльнуй получился, наталия )
может, безработный ? с портфолио опять же везде таскается
дипломами обычно трясут те, кому больше нечем ...)))
Я думаю, мне просто повезло, как обычно.
у художников нет постоянной работы - они творят, а не работают.
да, eещё вчера всякую еду натащил, угощал все)))
забыл, кем я работаю

nataliao
11-02-2016, 02:12 PM
гони этого, нового ищи
из баку который
Из Баку который, каждый день мне звонит))))

Izolda
11-02-2016, 02:37 PM
какой-то он у тебя идеальнуй получился, наталия )
может, безработный ? с портфолио опять же везде таскается
дипломами обычно трясут те, кому больше нечем ...)))

ты думаешь, он импотент?

Izolda
11-02-2016, 02:38 PM
хосподи, вы всего два дня знакомы, а он уже видел тебя босоногую )

поэтому он уже славик.

Izolda
11-02-2016, 02:39 PM
гони этого, нового ищи
из баку который

да ну его..

Dova
11-02-2016, 02:41 PM
ты думаешь, он импотент?

нет, только про безработного
хм.но мысль интересная ....а иначе, действительно, зачем ? трясут рабочим портфолио
ты права , какой ужас

Dova
11-02-2016, 02:42 PM
да ну его..

"ты шо, расистка ? "

Izolda
11-02-2016, 02:43 PM
"ты шо, расистка ? "

да.

Dova
11-02-2016, 02:44 PM
ну вычеркиваем тогда

Izolda
11-02-2016, 04:01 PM
ну вычеркиваем тогда

я за славика.
Интересно, а он храпит? :217: Чистоплотный? Писает мимо унитаза?

nataliao
11-02-2016, 08:16 PM
да ну его..
Он жадный. Жадных мне не надо, даже в виде руммейтов.

nataliao
11-02-2016, 08:22 PM
я за славика.
Интересно, а он храпит? :217: Чистоплотный? Писает мимо унитаза?
Да, очень чистоплотный. Даже черезчур... 🙄
Говорит, что храпит. Но то ли я очень крепко сплю, то ли потому что комнаты не рядом и очень толстые стены и двери , я ничего не слышу - ни храпа, ни телефона/будильника...
так что с этим мне тоже повезло... все жду, что такого в нем вылезет, что меня начнёт раздражать:314:

уже позвонил, отчитался что дома, и что купил какие то продукты опять...
а я филе миньон для него набрала...ща приеду, кормить его буду :313:

Kapitula
11-02-2016, 08:56 PM
Встретила сегодня тётку из нашего дома, она тоже комнату сдаёт, так она сказала что мы продешевили)))) типо , сейчас и за 1000 можно сдать легко..

А я говорила
А это 2400 в год лишние

Kapitula
11-02-2016, 08:57 PM
Я думаю, мне просто повезло, как обычно.
у художников нет постоянной работы - они творят, а не работают.
да, eещё вчера всякую еду натащил, угощал все)))
забыл, кем я работаю

А чем он за квартиру будет платить безработный такой?

Kapitula
11-02-2016, 08:58 PM
Да, очень чистоплотный. Даже черезчур... 
Говорит, что храпит. Но то ли я очень крепко сплю, то ли потому что комнаты не рядом и очень толстые стены и двери , я ничего не слышу - ни храпа, ни телефона/будильника...
так что с этим мне тоже повезло... все жду, что такого в нем вылезет, что меня начнёт раздражать:314:

уже позвонил, отчитался что дома, и что купил какие то продукты опять...
а я филе миньон для него набрала...ща приеду, кормить его буду :313:

Деньги за жратву бери. Какого черта

nataliao
11-02-2016, 09:15 PM
Деньги за жратву бери. Какого черта
Ты со? Я добрая, люблю всех кормить)))

Kapitula
11-02-2016, 09:17 PM
Ты добрая а он наглый
Гони халявщика в шею

Izold
11-02-2016, 09:25 PM
мне кажется , надо начать ставки делать- сколько свободный художник протянет

ciao
11-02-2016, 09:29 PM
мне кажется , надо начать ставки делать- сколько свободный художник протянет

в отдельной комнате?

Kapitula
11-02-2016, 09:30 PM
Сколько наталия протянет. Помоему пару ночей не больше. Потом в койку прыг

Kapitula
11-02-2016, 09:31 PM
Друг с бенефитами
Потом он по дружески перестанет платить

ciao
11-02-2016, 09:31 PM
cтавки надо делать расскажет не расскажет

XCNY
11-02-2016, 09:31 PM
Встретила сегодня тётку из нашего дома, она тоже комнату сдаёт, так она сказала что мы продешевили)))) типо , сейчас и за 1000 можно сдать легко..

Жадность фраера погубить(с)четы всяких бабок слухаешь))Нормально ты сдала комнату.Дишевле дофига есть.

XCNY
11-02-2016, 09:35 PM
Да, очень чистоплотный. Даже черезчур... 
Говорит, что храпит. Но то ли я очень крепко сплю, то ли потому что комнаты не рядом и очень толстые стены и двери , я ничего не слышу - ни храпа, ни телефона/будильника...
так что с этим мне тоже повезло... все жду, что такого в нем вылезет, что меня начнёт раздражать:314:

уже позвонил, отчитался что дома, и что купил какие то продукты опять...
а я филе миньон для него набрала...ща приеду, кормить его буду :313:

может пока с пелеменей начать а что сразу филе миньон))

nataliao
11-02-2016, 09:38 PM
может пока с пелеменей начать а что сразу филе миньон))
То что было на работе, тем и кормлю)))

Kapitula
11-02-2016, 09:46 PM
Так его, объедками

Cherry29
11-02-2016, 10:14 PM
Так его, объедками

Ты Чо злая такая :111:

Kapitula
11-02-2016, 10:16 PM
Не нравится он мне: лапши навешал, нахаляву пристроился.. бабы дуры ( с)

nataliao
11-02-2016, 10:32 PM
Не нравится он мне: лапши навешал, нахаляву пристроился.. бабы дуры ( с)
Капа, ты что? Он рент платит.

XCNY
11-02-2016, 10:50 PM
Капа, ты что? Он рент платит.
А все равно он ей не нравиться)))

nataliao
11-02-2016, 10:57 PM
А все равно он ей не нравиться)))
Ну и ладно)))

CAPRI
11-03-2016, 03:16 AM
может пока с пелеменей начать а что сразу филе миньон))

Надо же сразу и миньон отметить как доступную опцию. :235:

Kapitula
11-03-2016, 04:15 AM
Капа, ты что? Он рент платит.

Ага, на двести баксов ниже рыночной, с добавлением филеминьенов и в скором времени теплой женщины под боком в халяву ( глядя как продвигается все). Хорошо устроился

XCNY
11-03-2016, 04:26 AM
Ага, на двести баксов ниже рыночной, с добавлением филеминьенов и в скором времени теплой женщины под боком в халяву ( глядя как продвигается все). Хорошо устроился

а почему капа ты решила что рыночная ценна 1000 долларов))Это жадная соседка бапка заявила и терь это рыночная ценна стала))что ли))

Kapitula
11-03-2016, 04:40 AM
Потому что ей за два часа после объявления пять человек позвонили

Izolda
11-03-2016, 07:11 AM
Да, очень чистоплотный. Даже черезчур... 
Говорит, что храпит. Но то ли я очень крепко сплю, то ли потому что комнаты не рядом и очень толстые стены и двери , я ничего не слышу - ни храпа, ни телефона/будильника...
так что с этим мне тоже повезло... все жду, что такого в нем вылезет, что меня начнёт раздражать:314:

уже позвонил, отчитался что дома, и что купил какие то продукты опять...
а я филе миньон для него набрала...ща приеду, кормить его буду :313:

молоток..
вот что я люблю в Наталье, так её оптимизм и заботу о других.
Совет вам, как грицца:122:

Izolda
11-03-2016, 07:14 AM
Так его, объедками

не завидуй:111:

Quanty
11-03-2016, 09:29 AM
ты думаешь, он импотент?

Izolda из места в карьер задает правильные вопросы.

Quanty
11-03-2016, 09:30 AM
Сколько наталия протянет. Помоему пару ночей не больше. Потом в койку прыг

опасно. а если разочарование? выселять?

CAPRI
11-03-2016, 09:57 AM
Izolda из места в карьер задает правильные вопросы.

"С места". :235:

Sixteen
11-03-2016, 09:58 AM
не цените вы хорошего руммейта.
мужики приходят и уходят а хорошего руммейта хрен найдешь.

CAPRI
11-03-2016, 10:01 AM
опасно. а если разочарование? выселять?

Зачем же сразу выселять?

Десять баксов-то не лишние. (с)

Перейти на сугубо деловые отношения: утром деньги - вечером стулья. Без миньонов. :235:

И вежливо проинформировать Славика: извини-де, дорогой, ничего личного, только бизнес.

Quanty
11-03-2016, 10:12 AM
"С места". :235:

в сад!