PDA

View Full Version : Ищю руммейта



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Maximusss
11-08-2016, 04:54 PM
Не надо мне никаких подлиз. Нормального надо.

так ты определись. мужика тебе надо или что ??

Izold
11-08-2016, 04:55 PM
пропустила...
этот художник у Наташи забухал или всегда таким был?



два дня с ней пожил и запил ... осуждать его нельзя

Dafna
11-08-2016, 04:55 PM
Не надо мне никаких подлиз. Нормального надо.

женщину нада

гулящую.

и тебе хорошо. всегда ухажеры.

nataliao
11-08-2016, 04:55 PM
пропустила...
этот художник у Наташи забухал или всегда таким был?

ну знаешь, Наташа.. он же творческий человек - они все бухают, чтобы гений проснулся.
будешь Лилей Брик. Надо все-таки бакинца к вам
Дафик, я немогу по 125 разу историю рассказывать. Не хочу запойного.все.
лана, я пошла работать, продолжение читайте после 12 ночи

Dova
11-08-2016, 04:56 PM
пропустила...
этот художник у Наташи забухал или всегда таким был?

ну знаешь, Наташа.. он же творческий человек - они все бухают, чтобы гений проснулся.
будешь Лилей Брик. Надо все-таки бакинца к вам

он и стихи пишет ?
двоих пусть берет, тогда точно будет лилией )

Bliss
11-08-2016, 04:56 PM
как бы не съел он ее...

Да, в Бруклине было пару лет назад один тихий алкоголик русский расчленил своево румейта потомушо тот настаивал на его выезде из апартаментов. Реальная история, кажись на Оушен авеню жили или на Кони Айленд авеню, можете погуглать.

nataliao
11-08-2016, 04:56 PM
два дня с ней пожил и запил ... осуждать его нельзя
А вот это хорошая шутка! :111:

Dafna
11-08-2016, 04:56 PM
два дня с ней пожил и запил ... осуждать его нельзя

то вид на океан его размочил
художники ж нежные

Bliss
11-08-2016, 04:57 PM
два дня с ней пожил и запил ... осуждать его нельзя


Довела мужика за какихто три дня. Он воще её судить должен за доведение до запою.

Dafna
11-08-2016, 04:57 PM
Дафик, я немогу по 125 разу историю рассказывать. Не хочу запойного.все.
лана, я пошла работать, продолжение читайте после 12 ночи

а он бухает тихо или там топорики летают?

Maximusss
11-08-2016, 04:58 PM
Да, в Бруклине было пару лет назад один тихий алкоголик русский расчленил своево румейта потомушо тот настаивал на его выезде из апартаментов. Реальная история, кажись на Оушен авеню жили или на Кони Айленд авеню, можете погуглать.

я это совсем недавно в сериале видел. именно такой сюжет. тока дело не в гусском бгуклине было.

Dova
11-08-2016, 04:59 PM
а он бухает тихо или там топорики летают?

пока тихо, но чашку уже украл

Maximusss
11-08-2016, 04:59 PM
Довела мужика за какихто три дня. Он воще её судить должен за доведение до запою.

ну так, это не с филип моррис тягаться.

Dafna
11-08-2016, 04:59 PM
он и стихи пишет ?
двоих пусть берет, тогда точно будет лилией )

нет. женщину ей нада
такую распущенную.

Всегда шампанское в доме, цветы, вздохи нежности *назовем это так*

а что с мужиками?

Dafna
11-08-2016, 05:00 PM
пока тихо, но чашку уже украл

для водки?

я б убила

Maximusss
11-08-2016, 05:01 PM
для водки?

я б убила

а он может и не стал бы с тобой жить. может у него гордость

Dova
11-08-2016, 05:02 PM
для водки?

я б убила

на продажу ? а потом - водки )))

Bliss
11-08-2016, 05:03 PM
я это совсем недавно в сериале видел. именно такой сюжет. тока дело не в гусском бгуклине было.

Вот история.

http://www.nydailynews.com/new-york/brooklyn/brooklyn-man-found-cops-sitting-roommate-dismembered-body-article-1.1055790

Dafna
11-08-2016, 05:05 PM
на продажу ? а потом - водки )))

некрасиво.
нехороший он. не знает женщин.
чашку ему мало кто простит

Dova
11-08-2016, 05:06 PM
ужас, может голодный был?
наталия своего хорошо кормит

Maximusss
11-08-2016, 05:06 PM
Вот история.

хттп://щщщ.ныдаилынещс.цом/нещ-ёрк/брооклын/брооклын-ман-фоунд-цопс-ситтинг-рооммате-дисмемберед-боды-артицле-1.1055790

евреи виноваты ?

Bliss
11-08-2016, 05:07 PM
евреи виноваты ?

Там же ясно написано шо Мамонтов убил Зильбермана.

Maximusss
11-08-2016, 05:09 PM
Там же ясно написано шо Мамонтов убил Зильбермана.

а я о чем ? довели русского человека.

Izold
11-08-2016, 05:09 PM
Да, в Бруклине было пару лет назад один тихий алкоголик русский расчленил своево румейта потомушо тот настаивал на его выезде из апартаментов. Реальная история, кажись на Оушен авеню жили или на Кони Айленд авеню, можете погуглать.

о, его выпустили недавно досрочно... он еще картины в турьме начал писать :120:

Maximusss
11-08-2016, 05:10 PM
довер вылазь из кустов

Bliss
11-08-2016, 05:11 PM
о, его выпустили недавно досрочно... он еще картины в турьме начал писать :120:

Охфигеть, четыре года чувал отсидел за убийство с расчленёнкой. Куда америка катица? Наташкин алик тогда ваще два месяца получит в случае чево, ибо она реально может довести человека до гарячки, плюс у него смягчающие обстоятельства и самозащита типа от незаконной эвикшин.

Izold
11-08-2016, 05:14 PM
Вопщем, если natalio завтра не выйдет на связь, значит художник пишет "спящую красавицу"

nataliao
11-08-2016, 06:20 PM
пока тихо, но чашку уже украл
приду увижу , может уже нашёл... поручила искать..

nataliao
11-08-2016, 06:25 PM
а он бухает тихо или там топорики летают?
Тихо, но назойливо лезет с одними и теми же разговорами каждые 30 минут... по хорошему не получается. Он не понимает видимо...
и ещё я подумала такую вещь, ладно алкоголик, но если он на пароле состоишь, сидел в тюрьме, и у него есть криминал рекорд, он не имеет права не сообщать об этом когда снимает комнату. Мне кажется, это нарушение! Я его могу тоже за это судить.

Kapitula
11-08-2016, 06:28 PM
Т он не имеет права не сообщать об этом когда снимает комнату..

:120: а ты спрашивала? кстати, если тебе своих 10$ жалко на бэкграунд чек, ты их можешь заставить за него платить

ciao
11-08-2016, 06:32 PM
Тихо, но назойливо лезет с одними и теми же разговорами каждые 30 минут... по хорошему не получается. Он не понимает видимо...
и ещё я подумала такую вещь, ладно алкоголик, но если он на пароле состоишь, сидел в тюрьме, и у него есть криминал рекорд, он не имеет права не сообщать об этом когда снимает комнату. Мне кажется, это нарушение! Я его могу тоже за это судить.
я б не торопились его судить. если у тебя рентстабилайзд то имеешь ли ты право сдавать...поднимут рент

ciao
11-08-2016, 06:33 PM
чего это. ты ж должна ему какой-то заблаговременный нотис дать, контракт вы подписывали какой? почему деньги не отдавать, что чашку разбил? ты чета неправильная
аа, хотя я вспомнила, в ваших краях это нормально - не нае.. жишь, не проживешь он полицию может вызвать кстати

Kapitula
11-08-2016, 06:34 PM
да не будет она его судить, это она пытается совесть свою успокоить :281:

nataliao
11-08-2016, 06:40 PM
он полицию может вызвать кстати
Канечно! Если прийдет полиция, а он пьяный , то ему наручники и в тюрмю... так как он на пароле и отказывается лечиться. Да, это было бы прекрасно. Я бы сама вызвала, но первое жалко его и второе, что я с его коробками буду делать?

nataliao
11-08-2016, 06:43 PM
Вопщем, если natalio завтра не выйдет на связь, значит художник пишет "спящую красавицу"
Да, Изя, я тоже хотела с вами со всеми попрощаться на всякий случай... дочке уже послала его #SSN... если что то произойдёт..
думаю дверь в спальню загородить чем то тяжёлыми и шумнопадающим...

Dova
11-08-2016, 06:56 PM
у тебя нет замка в двери и ты сдаешь комнату ?
яневерючтотытакаядура)

Sixteen
11-08-2016, 07:02 PM
Зря тот алкаголег не вставил наталио батареек. Очень зря.

nataliao
11-08-2016, 07:35 PM
Зря тот алкаголег не вставил наталио батареек. Очень зря.
Хахаха
у алкоголиков батарейки сдохли давно

nataliao
11-08-2016, 07:36 PM
у тебя нет замка в двери и ты сдаешь комнату ?
яневерючтотытакаядура)
Дова, я никогда не сдавала...

Sultan
11-08-2016, 07:51 PM
какие страсти.....
а что за пароль?

Наташ нафига тебе этот гимор,проще либо одной уже или если квартира большая я бы нашла поменьше,но нервы целее и спокойнее.....

nataliao
11-08-2016, 08:08 PM
какие страсти.....
а что за пароль?

Наташ нафига тебе этот гимор,проще либо одной уже или если квартира большая я бы нашла поменьше,но нервы целее и спокойнее.....
Студия сейчас стоит как моя 2 х комнатная, я живу долго в доме. Нет смысла ехать в меньшую, за те же деньги.
Комнаты сейчас у нас дорогие 800 - 1000 , вот и попробовала. Не было забот, купила баба порося...
плюс во всей этой истории, хоть по дочке ( которая переехала) не страдаю и сердце себе не рву, некогда:314:

Sultan
11-08-2016, 08:09 PM
незнаю я бы не рискнула
еслиб и взяла румейта то тетку и лучше в возрасте ,как маму
а так...
мне было бы страшно ,а вдруг маньяк.....

CCPC
11-08-2016, 08:52 PM
Будем надеяться, что несчастный скоро сьедет без приключений. Откровенно говоря, у меня бы сьехала ты, Наташка. .:314:
Тулупов-пенек, не знает своих прав, и поэтому пусть валит.

Cherry29
11-08-2016, 08:56 PM
незнаю я бы не рискнула
еслиб и взяла румейта то тетку и лучше в возрасте ,как маму
а так...
мне было бы страшно ,а вдруг маньяк.....

Я вот тоже представила..
Вряд ли бы я согласилась взять незнакомого румейта
Пришлось-бы на дверь амбарный замок вешать
Фиг уснула-бы:217:

Cherry29
11-08-2016, 08:57 PM
Будем надеяться, что несчастный скоро сьедет без приключений. Откровенно говоря, у меня бы сьехала ты, Наташка. .:314:
Тулупов-пенек, не знает своих прав, и поэтому пусть валит.

Нет никаких прав
Они ж контракт не подписывали:217:

Kapitula
11-08-2016, 08:57 PM
Так а что со спать такая проблема. Он и вечером расчленить может, если припрет

Cherry29
11-08-2016, 08:59 PM
Так а что со спать такая проблема. Он и вечером расчленить может, если припрет

:169:

Kapitula
11-08-2016, 09:00 PM
Если нет контракта, пусть скажет полиции, что он ее бойфренд, она его пригласила жить вместе, он ее ютилити билы оплачивал и имеет право здесь столоваться

Sultan
11-08-2016, 09:00 PM
Блин Капа :111:

Kapitula
11-08-2016, 09:01 PM
Не ну вы про замок так говорите, будто спасет от чего.
Она сказала, что физически сильная, это полезней

Kapitula
11-08-2016, 09:02 PM
Можно волкодава завести и травить им художников, только когда его научишь еще

Cherry29
11-08-2016, 09:04 PM
Не ну вы про замок так говорите, будто спасет от чего.
Она сказала, что физически сильная, это полезней

Спасёт..
Я знаю о чем говорю :235:

Kapitula
11-08-2016, 09:06 PM
Спасёт..
Я знаю о чем говорю :235:

А я знаю о чем боюсь, а у страха глаза велики :1:

Dova
11-08-2016, 09:12 PM
наталия из-за вас сейчас на вокзал спать пойдет :1:

Sultan
11-08-2016, 09:15 PM
нафига на вокзал
пусть идет на Тайм Сквер первая узнает кто станет Президентом :102:
там весело будет

Dova
11-08-2016, 09:16 PM
здесь и без выборов весело )

Kapitula
11-08-2016, 09:16 PM
Чейта первая, гугл вон каждые пол минуты обновляет

Kapitula
11-08-2016, 09:18 PM
Может она придет, а он ужин при свечах соорудил

Dova
11-08-2016, 09:19 PM
спит он. все выпил, обнял кружку ворованную и спит

Kapitula
11-08-2016, 09:23 PM
Он же ночами ходит
Днем выспался, соскучился

nataliao
11-08-2016, 10:03 PM
Вы - девчонки юмористки))))

Quanty
11-08-2016, 10:04 PM
спит он. все выпил, обнял кружку ворованную и спит

чашечку

nataliao
11-08-2016, 10:11 PM
Карочи, все думала думала я на работе о этой ситуации....
вы на меня повлияли конечно, подумала что наверное да, так не хорошо поступать - у несчастного алкаша последнюю копейку забирать...эх!
все таки в СССР было много хорошего и эти общественные собрания и порицание человека и его поведения обществом - работают. Я это сегодня на себе почувствовала.

если он будет смирный и не выкинет чего нибудь, отдам я ему его деньги, пусть идёт с Богом... он и так уже сам себя наказал по жизни, нельзя добивать лежачего человека. Да.

пс вышла с работы, так он уже 3 мессаджа оставил, хотя просила его не звонить мне сегодня😈

nataliao
11-08-2016, 10:12 PM
наталия из-за вас сейчас на вокзал спать пойдет :1:
Не пугливая я. Я мальчишек знаешь как в детстве дубасила? Прямо портфелем по голове:192:

nataliao
11-08-2016, 10:13 PM
нафига на вокзал
пусть идет на Тайм Сквер первая узнает кто станет Президентом :102:
там весело будет
Я там работала сегодня в Тайм Центер, только вышла, еду домой:102:

Sultan
11-08-2016, 10:20 PM
Я там работала сегодня в Тайм Центер, только вышла, еду домой:102:

возращайся:143:
там весело а дома что
алкаш с чашкой
спящий.........

CCPC
11-08-2016, 10:27 PM
Если нет контракта, пусть скажет полиции, что он ее бойфренд, она его пригласила жить вместе, он ее ютилити билы оплачивал и имеет право здесь столоваться

:116:
Все-то ты знаешь..))
Черри, повторяю, она бы у меня сьехала без всякого контракта..))
Кстати, малыш, вам не нужен руммейт?:250:

nataliao
11-08-2016, 10:29 PM
Контракта нет, расписки что я взяла 1000 нет, ничего нет. Деньги я на счёт не положила.

Cherry29
11-08-2016, 10:40 PM
:116:
Все-то ты знаешь..))
Черри, повторяю, она бы у меня сьехала без всякого контракта..))
Кстати, малыш, вам не нужен руммейт?:250:

Страшный ты человек..:217:

Cherry29
11-08-2016, 10:43 PM
Контракта нет, расписки что я взяла 1000 нет, ничего нет. Деньги я на счёт не положила.

Есть такой фильм "Одинокая женщина желает познакомиться "
Там всё так хорошо закончилось..
Может ты зря его выгнала :217:

CCPC
11-08-2016, 10:45 PM
Страшный ты человек..:217:

Я добрый и ласковый, но со мной нужно только по-хорошему:238:

Cherry29
11-08-2016, 10:49 PM
Я добрый и ласковый, но со мной нужно только по-хорошему:238:

Ласковый эт хорошо:1:

Kapitula
11-08-2016, 10:59 PM
Контракта нет, расписки что я взяла 1000 нет, ничего нет. Деньги я на счёт не положила.

Ну ты даешь. А как ты его выгонять соберешься, если он не захочет сьезжать, на основании чего?

CCPC
11-08-2016, 11:00 PM
Ласковый эт хорошо:1:

Ну, пока никто не жаловался..:313:
Представляешь такого руммейта, даже выпить не дает:169:
Тулупову нужно было Наташу сооблазнить, начать получать биллы на этот адрес, пару фоток, а уже потом наводить свои порядки..

Dafna
11-08-2016, 11:13 PM
Ну ты даешь. А как ты его выгонять соберешься, если он не захочет сьезжать, на основании чего?

он в рюмошную, Наталья замки поменяет пакеты соберет и адиос :162:

Kapitula
11-08-2016, 11:15 PM
он в рюмошную, Наталья замки поменяет пакеты соберет и адиос :162:

А он полицию вызовет, скажет, жили- не тужили, вдруг герлфренд взбесилась, домой не пускает

nataliao
11-08-2016, 11:26 PM
Ну ты даешь. А как ты его выгонять соберешься, если он не захочет сьезжать, на основании чего?
Не, он сразу сказал на собеседовании, что если что то будет не так, он сразу съедет

nataliao
11-08-2016, 11:27 PM
он в рюмошную, Наталья замки поменяет пакеты соберет и адиос :162:
И это тоже, да

Kapitula
11-08-2016, 11:28 PM
Не, он сразу сказал на собеседовании, что если что то будет не так, он сразу съедет

А больше он тебе ничего не говорил, ну может что не пьет к примеру?

nataliao
11-08-2016, 11:28 PM
Ну, пока никто не жаловался..:313:
Представляешь такого руммейта, даже выпить не дает:169:
Тулупову нужно было Наташу сооблазнить, начать получать биллы на этот адрес, пару фоток, а уже потом наводить свои порядки..
Ты его не видел. Я такая же переборчивая, как и ты:314:

Kapitula
11-08-2016, 11:29 PM
Начинаю соглашаться с версией, что ты все придумала
Потому что нельзя быть на свете красивой такой

nataliao
11-08-2016, 11:30 PM
А он полицию вызовет, скажет, жили- не тужили, вдруг герлфренд взбесилась, домой не пускает
Про полицию мы уже говорили. Полиция ---> наручники ----> тюрьма

ciao
11-08-2016, 11:30 PM
Будем надеяться, что несчастный скоро сьедет без приключений. Откровенно говоря, у меня бы сьехала ты, Наташка. .:314:
Тулупов-пенек, не знает своих прав, и поэтому пусть валит.ещё и деньги отдал без никакой бумажки

nataliao
11-08-2016, 11:31 PM
А больше он тебе ничего не говорил, ну может что не пьет к примеру?
Капа, ты читаешь ветку или нет? Сказал что не пьёт вообще

Dafna
11-08-2016, 11:33 PM
может у него нервное.
типа новый человек. приживается
погодь еще неделю

Kapitula
11-08-2016, 11:33 PM
Капа, ты читаешь ветку или нет? Сказал что не пьёт вообще

Ты сама себя не читаешь. В одном посте пишешь, что он врет, во втором хлопаешь ресницами " он сказал, сразу съедет"

nataliao
11-08-2016, 11:34 PM
ещё и деньги отдал без никакой бумажки
Сейчас вошёл пьяный на кухню и говорит : " давай посчитаем и запишем сколько ты мне должна.."
я : ага, иди спать, проспись, завтра будем писать - считать:192:

Kapitula
11-08-2016, 11:34 PM
Про полицию мы уже говорили. Полиция ---> наручники ----> тюрьма

Так ты ж взбесилась, тебя и в наручники

Dafna
11-08-2016, 11:35 PM
Сейчас вошёл пьяный на кухню и говорит : " давай посчитаем и запишем сколько ты мне должна.."
я : ага, иди спать, проспись, завтра будем писать - считать:192:

за что ты ему должна уже?

блин, не он алкоголик
нада шота решать. не жди неделю

nataliao
11-08-2016, 11:36 PM
Ты сама себя не читаешь. В одном посте пишешь, что он врет, во втором хлопаешь ресницами " он сказал, сразу съедет"
Я не могла наш 2-х часовой разговор написать здесь.. детали были, но я в общих чертах писала

nataliao
11-08-2016, 11:38 PM
за что ты ему должна уже?

блин, не он алкоголик
нада шота решать. не жди неделю
Ок, он въехав дал мне рент 800 плюс депозит 200.
сейчас хочет посчитать сколько я ему должна вернуть, если он съедет раньше.

Kapitula
11-08-2016, 11:39 PM
Я не могла наш 2-х часовой разговор написать здесь.. детали были, но я в общих чертах писала

Так какая разница о чем разговор, если ты делаешь вид что веришь тому, кто уже однажды соврал
Или я не понимаю чего

Kapitula
11-08-2016, 11:39 PM
Ок, он въехав дал мне рент 800 плюс депозит 200.
сейчас хочет посчитать сколько я ему должна вернуть, если он съедет раньше.

У нас депозит месячный рент берут

nataliao
11-08-2016, 11:40 PM
Там ещё со столом была тоже история, которую я не писала, но это уже завтра

CCPC
11-08-2016, 11:40 PM
Я такая же переборчивая, как и ты:314:

Поэтому я руммейтов не имею..Да что руммейтов, девушек оставляю у себя без удовольствия, готов убер вызвать сразу после как:114:

nataliao
11-08-2016, 11:40 PM
У нас депозит месячный рент берут
Я его пожалела...:114:

ciao
11-08-2016, 11:41 PM
Поэтому я руммейтов не имею..Да что руммейтов, девушек оставляю у себя без удовольствия, готов убер вызвать сразу после как:114:
теперь убер можно по времени заказывать

Dafna
11-08-2016, 11:42 PM
Ок, он въехав дал мне рент 800 плюс депозит 200.
сейчас хочет посчитать сколько я ему должна вернуть, если он съедет раньше.

а, ну так вроде он согласен *по-хорошему*
гуд

nataliao
11-08-2016, 11:43 PM
Поэтому я руммейтов не имею..Да что руммейтов, девушек оставляю у себя без удовольствия, готов убер вызвать сразу после как:114:
Я в курсе)))
не, я не такая. Мне надо больше чем секс...

CCPC
11-08-2016, 11:44 PM
теперь убер можно по времени заказывать

Можно, но я же могу ошибиться- а вдруг я не захочу ее отпустить..:314:

ciao
11-08-2016, 11:44 PM
не я таки вижу у дела перспективу...
он к примеру заявляет што она его обвинила в краже чашки и пригрозил а выселением...он будучи в АА сорвался от перенапряжения и того выпал из вагона. налицо ущерб

CCPC
11-08-2016, 11:45 PM
Я в курсе)))
не, я не такая. Мне надо больше чем секс...

Не, ну филе-миньон не в счет :314:

nataliao
11-08-2016, 11:45 PM
а, ну так вроде он согласен *по-хорошему*
гуд
Да, да, он согласен. Завтра скажу, что бы выезжал 15го. До этого, я ему говорила - доживай рент и адью!

nataliao
11-08-2016, 11:46 PM
Не, ну филе-миньон не в счет :314:
Не, это всегда есть))) я про другое :235:

nataliao
11-08-2016, 11:49 PM
не я таки вижу у дела перспективу...
он к примеру заявляет што она его обвинила в краже чашки и пригрозил а выселением...он будучи в АА сорвался от перенапряжения и того выпал из вагона. налицо ущерб
Я перспективу не вижу. Один звонок его пароль офицер( это можно найти на интернете в базе данных) и сказать, что он бухает каждый день, все его песенка спета.
я этого не буду делать , но напугать его могу. Он 5 лет на пробейшен.

CCPC
11-08-2016, 11:51 PM
Я перспективу не вижу. Один звонок его пароль офицер( это можно найти на интернете в базе данных) и сказать, что он бухает каждый день, все его песенка спета.
я этого не буду делать , но напугать его могу. Он 5 лет на пробейшен.
А разве на пробейшене запрещено бухать у себя дома?

ciao
11-08-2016, 11:54 PM
Я перспективу не вижу. Один звонок его пароль офицер( это можно найти на интернете в базе данных) и сказать, что он бухает каждый день, все его песенка спета.
я этого не буду делать , но напугать его могу. Он 5 лет на пробейшен.
а почему офисер должен поверить...

nataliao
11-08-2016, 11:54 PM
А разве на пробейшене запрещено бухать у себя дома?
Он мне сам такое сказал. Он же отказывается лечиться.. говорит, что не пьёт, квартиру нашёл...нельзя ему пить в этой ситуации. Его так уже один раз сжали "добрые люди " вроде меня , пол года сидел в тюрьме

nataliao
11-08-2016, 11:56 PM
а почему офисер должен поверить...
А почему он должен НЕ ПОВЕРИТЬ?

ciao
11-08-2016, 11:58 PM
а интересно
его пугать не опасно?

десперит пиппыл ду деспперит сынгс

nataliao
11-09-2016, 12:03 AM
а интересно
его пугать не опасно?

десперит пиппыл ду деспперит сынгс
Нет, не опасно. Он конченый человек. Слабый, не мужчина никак.

nataliao
11-09-2016, 12:07 AM
Моё окружение и близкие люди смотрят на всю эту ситуацию с ужасом. А думаю - это просто жизненный экспириенс. Теперь я много чего знаю о алкоголизме, пароле и прочем... дай Бог не пригодится больше:314:

CCPC
11-09-2016, 12:10 AM
По-моему, ты приувеличиваешь. Человек не сделал ровным счетом ничего, а ты уже такой биг дил раздула,)) Ну побухивает втихую, ты как не из России, чесслово..

nataliao
11-09-2016, 12:12 AM
По-моему, ты приувеличиваешь. Человек не сделал ровным счетом ничего, а ты уже такой биг дил раздула,)) Ну побухивает втихую, ты как не из России, чесслово..
Ты жил с алкоголиками в запое?ты представляешь себе что это?

CCPC
11-09-2016, 12:14 AM
Ты жил с алкоголиками в запое?ты представляешь себе что это?

Я жил в Бирюлево, там каждая вторая семья были запойными. Но нет, я их не переношу, если честно.

nataliao
11-09-2016, 12:17 AM
Я жил в Бирюлево, там каждая вторая семья были запойными. Но нет, я их не переношу, если честно.
Ну так и вот. Я тоже.
можно выпивать немного, болтать о жизни... я не ханжа. Но глубокий алкоголизм это страшно

Izold
11-09-2016, 12:39 AM
а нечего гоняться за дешевизною

nataliao
11-09-2016, 12:46 AM
а нечего гоняться за дешевизною
Изя, никто и не гонялся за дешевизной. Я могу сдать комнату за 1000.

nyccard
11-09-2016, 01:22 AM
Изя, никто и не гонялся за дешевизной. Я могу сдать комнату за 1000.

А если поставить там двух или трех этажные кровати ,то можно койко-место здавать.Я слышал баксов по 300 берут в месяц.Посчитай сколько можно будет брать.)))))))))

nataliao
11-09-2016, 02:14 AM
А если поставить там двух или трех этажные кровати ,то можно койко-место здавать.Я слышал баксов по 300 берут в месяц.Посчитай сколько можно будет брать.)))))))))
Фу на тебя)))

nataliao
11-09-2016, 02:49 AM
Все хорошо. Сказала ему, что бы выезжал с 15го и денег ему не отдам никаких. Он даже спорить не стал, согласился..

Kapitula
11-09-2016, 05:17 AM
Все хорошо. Сказала ему, что бы выезжал с 15го и денег ему не отдам никаких. Он даже спорить не стал, согласился..

А как же трогательная история, что ты стала лучше и решила не забирать кусок хлеба у пропащего человека, жадность пересилила?

Dova
11-09-2016, 05:21 AM
А как же трогательная история, что ты стала лучше и решила не забирать кусок хлеба у пропащего человека, жадность пересилила?

еще уговорим
вчера уходила- она его на мороз босиком хотела в тот же день выгнать

Izold
11-09-2016, 09:44 AM
все ли в порядке с лендлордшей и подсъемщиком ?!

Dova
11-09-2016, 10:52 AM
спят еще )

Izold
11-09-2016, 10:54 AM
а вокруг окурки и осколки чашки...

Maximusss
11-09-2016, 10:58 AM
Все хорошо. Сказала ему, что бы выезжал с 15го и денег ему не отдам никаких. Он даже спорить не стал, согласился..

а как же "понять и простить" ?

Dova
11-09-2016, 10:59 AM
нашлась чашка- то значит )))

Maximusss
11-09-2016, 10:59 AM
нашлась чашка- то значит )))

ложечки то пересчитали ??

Izold
11-09-2016, 11:05 AM
вторую разбили, пока первую искали

Maximusss
11-09-2016, 11:05 AM
вторую разбили, пока первую искали

рука путина, не иначе.

Bliss
11-09-2016, 11:11 AM
Все хорошо. Сказала ему, что бы выезжал с 15го и денег ему не отдам никаких. Он даже спорить не стал, согласился..

Наташа, ето нормально ваще у больного нещасного человека деньги отобрать? Неужели ты думаешь что ты с них разбогатеешь и шо они тебе не вылезут боком?

Maximusss
11-09-2016, 11:12 AM
Наташа, ето нормально ваще у больного нещасного человека деньги отобрать? Неужели ты думаешь что ты с них разбогатеешь и шо они тебе не вылезут боком?

юся, кушай супчик, не отвлекайся.

Dova
11-09-2016, 11:14 AM
ложек у них немеряно, наталия вместе с едой с работы приносит )

Kapitula
11-09-2016, 11:15 AM
Наташа, ето нормально ваще у больного нещасного человека деньги отобрать? Неужели ты думаешь что ты с них разбогатеешь и шо они тебе не вылезут боком?

она на них зубы делать собралась, интересно на вылезание боком посмотреть бы

nataliao
11-09-2016, 11:21 AM
А как же трогательная история, что ты стала лучше и решила не забирать кусок хлеба у пропащего человека, жадность пересилила?
С волками жить, по волчьи выть. Нравятся мне Русские пословицы и поговорки. Мудрые. Обманщика и афериста его же методами надо учить.

nataliao
11-09-2016, 11:23 AM
а как же "понять и простить" ?
А я что? Я добрая и так. Дала ему пару дней на переезд, а могла вещи за дверь и вчера выставить...

nataliao
11-09-2016, 11:24 AM
нашлась чашка- то значит )))
Нет, он все вчера про эту чашку хотел говорить..как пропала, так и нет.

Maximusss
11-09-2016, 11:25 AM
А я что? Я добрая и так. Дала ему пару дней на переезд, а могла вещи за дверь и вчера выставить...

ната, а взяла бы меня румейтом на пару раз в месяц ?

nataliao
11-09-2016, 11:25 AM
ложечки то пересчитали ??
Надеюсь больше ничего не стащит...

nataliao
11-09-2016, 11:27 AM
она на них зубы делать собралась, интересно на вылезание боком посмотреть бы
Не, зубы решила делать через Columbia University, там студенты учатся и делают зубы почти бесплатно. Надо рискнуть. 1,500 за зуб это нонсес

Bliss
11-09-2016, 11:28 AM
Надеюсь больше ничего не стащит...

Тебе не стыдно? Ты у нево денег "стащила" больше чем все твои ложечки и чашечки вместе взятые. Верни ему деньги и отпусти с богом.

nataliao
11-09-2016, 11:29 AM
ната, а взяла бы меня румейтом на пару раз в месяц ?
Беня уже предлогал. Даже целый рент обещал платить! А ты чо мелочишься?:1:

Maximusss
11-09-2016, 11:29 AM
Тебе не стыдно? Ты у нево денег "стащила" больше чем все твои ложечки и чашечки вместе взятые. Верни ему деньги и отпусти с богом.

подозрительна твоя защита. уж не в доле ты сним, поц толстожопый ?

Maximusss
11-09-2016, 11:30 AM
Беня уже предлогал. Даже целый рент обещал платить! А ты чо мелочишься?:1:

беня с тобой по соседству. мог бы вообще сутки на трое у тебя дежурить. так что не сравнивай.

nataliao
11-09-2016, 11:31 AM
Тебе не стыдно? Ты у нево денег "стащила" больше чем все твои ложечки и чашечки вместе взятые. Верни ему деньги и отпусти с богом.
Мне не стыдно. Таких надо учить. По хорошему человек не понимает, значит надо учить по плохому.

nataliao
11-09-2016, 11:32 AM
подозрительна твоя защита. уж не в доле ты сним, поц толстожопый ?
:111:
максик, приходи в гости просто так, я тебя своим пельменями угощу, как кулинар кулинара)))

nataliao
11-09-2016, 11:33 AM
беня с тобой по соседству. мог бы вообще сутки на трое у тебя дежурить. так что не сравнивай.
Дааав... чета он пропал, скучаю даже по нему:108:

Bliss
11-09-2016, 11:33 AM
подозрительна твоя защита. уж не в доле ты сним, поц толстожопый ?

Тута похоже ты в доле. Тебе то ваще не стыдно? Семьянин типа а тудаже, хочешь нещасной женщиной воспользоваца для удовлетворения плоти. Дома типа такой ладный весь, пельменей налепил три противня, а до белого Наташкинава тела таки охоч бестыдник. Было б интересно если б вы и иё с Беней встретились. гуссары.

Maximusss
11-09-2016, 11:36 AM
:111:
максик, приходи в гости просто так, я тебя своим пельменями угощу, как кулинар кулинара)))

ловлю на слове. буду в нуерке - заскочу на чаек с пятницы на воскресенье.

Maximusss
11-09-2016, 11:37 AM
Тута похоже ты в доле. Тебе то ваще не стыдно? Семьянин типа а тудаже, хочешь нещасной женщиной воспользоваца для удовлетворения плоти. Дома типа такой ладный весь, пельменей налепил три противня, а до белого Наташкинава тела таки охоч бестыдник. Было б интересно если б вы и иё с Беней встретились. гуссары.

тюуу, юся, куды тя понесло ??

Bliss
11-09-2016, 11:40 AM
ловлю на слове. буду в нуерке - заскочу на чаек с пятницы на воскресенье.

Заскочи, тока смотри с варэныком поосторожнее.

Maximusss
11-09-2016, 11:41 AM
Заскочи, тока смотри с варэныком поосторожнее.

не переживай. мы со сметанкой

Bliss
11-09-2016, 11:42 AM
не переживай. мы со сметанкой


Лучше со смальцем, сметана бывает обезжиреная, плохо скользить будет.

nataliao
11-09-2016, 11:43 AM
ловлю на слове. буду в нуерке - заскочу на чаек с пятницы на воскресенье.
Заходи))) всегда рада видеть форумчан. Мы тут уже как одна семья:314:
ходила на тест пару дней назад, встретила форумчанку, так обрадовалась! Как будто сестру родную увидела. Даже обнять хотела, но сдержалась.

Maximusss
11-09-2016, 11:44 AM
Даже обнять хотела, но сдержалась.

я человек простой. со мной можешь не сдерживаться.

Sixteen
11-09-2016, 12:05 PM
нехорошо грабить нисчастного мужика, я щитаю.
деньги надо возвернуть. можешь взять за уже прожитое,
пропорционально дням. но остальное надо отдать.
а то нихорошо. ибо бох не фраер правду видит.

Izolda
11-09-2016, 12:11 PM
славика жалко((((((((((
наталью осуждаю.

Izolda
11-09-2016, 12:12 PM
Да, деньги ему верни за пол- месяца. Нехорошо это, нехорошо.

CAPRI
11-09-2016, 12:20 PM
она на них зубы делать собралась, интересно на вылезание боком посмотреть бы

Так, а мне любопытно, в каком месте дарёный кулончик вылезет? :235:

CAPRI
11-09-2016, 12:22 PM
С волками жить, по волчьи выть. Нравятся мне Русские пословицы и поговорки. Мудрые. Обманщика и афериста его же методами надо учить.

Не думала я, Наталья, что ты настолько жадная и бессовестная.

CAPRI
11-09-2016, 12:24 PM
ната, а взяла бы меня румейтом на пару раз в месяц ?

По четыреста баксов за визит? Не дорого, нет?

Sarochka
11-09-2016, 12:25 PM
uzhos

Maximusss
11-09-2016, 12:26 PM
По четыреста баксов за визит? Не дорого, нет?

ээээ.. а скидок, что, нету штоле ??

Sarochka
11-09-2016, 12:33 PM
в самом деле, почему денег-то не отдать? хотя бы по-человечески

CAPRI
11-09-2016, 12:33 PM
ээээ.. а скидок, что, нету штоле ??

А двести баксов депозита не хочешь?

Скидок ему, видишь ли...

Sarochka
11-09-2016, 12:34 PM
С волками жить, по волчьи выть. Нравятся мне Русские пословицы и поговорки. Мудрые. Обманщика и афериста его же методами надо учить.

в чем его афера была?

CAPRI
11-09-2016, 12:43 PM
в чем его афера была?

В том, что он продуктов Наталье в первый же день накупил, кулончик подарил, денег на коронки ей дать хотел.

И по-тихому у себя в комнате бухал.

Sarochka
11-09-2016, 12:55 PM
В том, что он продуктов Наталье в первый же день накупил, кулончик подарил, денег на коронки ей дать хотел.

И по-тихому у себя в комнате бухал.

да, аферист еще тот
нельзя так с людьми

Kapitula
11-09-2016, 01:00 PM
С волками жить, по волчьи выть. Нравятся мне Русские пословицы и поговорки. Мудрые. Обманщика и афериста его же методами надо учить.

хорошо что я не в НЙ, не прижилась бы там

Izold
11-09-2016, 01:02 PM
хорошо что я не в НЙ, не прижилась бы там
ну дык, весь Нуерк по русским пословицам и поговоркам живет

Dova
11-09-2016, 01:06 PM
ну не знаю...
ваша доброта, наверное , безгранична, но жить с алкашом в соседней комнате ? это себя нужно сильно не любить

...но и наталья что-то зажадничала. отпусти его
"пока запой не начался ")))

Sarochka
11-09-2016, 01:07 PM
ну не знаю...
ваша доброта, наверное , безгранична, но жить с алкашом в соседней комнате ? это себя нужно сильно не любить
...но и наталья что-то зажадничала. отпусти его
"пока запой не начался ")))

не надо жить с алкашом, нафиг-нафиг, но и деньги его забирать тоже ни к чему

Dova
11-09-2016, 01:07 PM
не надо жить с алкашом, нафиг-нафиг, но и деньги его забирать тоже ни к чему

я надеюсь наталия еще одумается )

Kapitula
11-09-2016, 01:34 PM
я бы сначала подписала контракт, потом делала по контракту. Не устраивает - дай сколько-то днег нотис. Денежные дела тоже прописаны. Пусть доживет месяц, и вернуть депазит, если не насвинячил.

Милька
11-09-2016, 01:39 PM
Тихо, но назойливо лезет с одними и теми же разговорами каждые 30 минут... по хорошему не получается. Он не понимает видимо...
и ещё я подумала такую вещь, ладно алкоголик, но если он на пароле состоишь, сидел в тюрьме, и у него есть криминал рекорд, он не имеет права не сообщать об этом когда снимает комнату. Мне кажется, это нарушение! Я его могу тоже за это судить.
ты имеешь право сдавать эту комнату? квартира в твоей собственности?
или ты в ренте?
ты сдаешь ее легально. лиз и чеком? или даже кешом, но будешь платить с этих денег, как с дохода налог?
или ты кеш в карман, как с зарплатой
какой дурак свой реальный доход показывает(ц)

кого кто будет судить...

nataliao
11-09-2016, 01:39 PM
в чем его афера была?
Скрыл что алкоголик, что на пароле, что в тюрьме сидел и криминал рекорд есть...

Quanty
11-09-2016, 01:40 PM
я бы сначала подписала контракт, потом делала по контракту. Не устраивает - дай сколько-то днег нотис. Денежные дела тоже прописаны. Пусть доживет месяц, и вернуть депазит, если не насвинячил.

а с мужем у тебя тоже контракт? ты ему денег даешь взаймы когда просит?

Maximusss
11-09-2016, 01:40 PM
Скрыл что алкоголик, что на пароле, что в тюрьме сидел и криминал рекорд есть...

а может он хотел начать с чистого листа, а ты перечеркнула его веру в человека ?

nataliao
11-09-2016, 01:41 PM
хорошо что я не в НЙ, не прижилась бы там
Каменные джунгли, да. Или тебя сожрут или ты сожрешь. Жалость здесь не в цене.

Милька
11-09-2016, 01:42 PM
я б не торопились его судить. если у тебя рентстабилайзд то имеешь ли ты право сдавать...поднимут рент
лендлорд может вообще против, чтоб кто то без него сдавал в рен егопомещение (может не против, я тему не читала)
чисто в теории, если я лендлорд, то лиз у чувака должен быть со мной
на комнату
у Наташин лиз на другую комнату
или лиз квартиру на двоих

Sarochka
11-09-2016, 01:42 PM
Скрыл что алкоголик, что на пароле, что в тюрьме сидел и криминал рекорд есть...

афера была бы в том, что он тебя нагрел на деньги и проктурил черт знает что
а это не афера

nataliao
11-09-2016, 01:42 PM
а может он хотел начать с чистого листа, а ты перечеркнула его веру в человека ?
Ну да, когда выпьет, то каждый раз говорит, что завтра бросит пить и будет искать работу... Каждый день одна и также история...

Sarochka
11-09-2016, 01:44 PM
Каменные джунгли, да. Или тебя сожрут или ты сожрешь. Жалость здесь не в цене.

господа, вы звери! (ц)

Maximusss
11-09-2016, 01:44 PM
Ну да, когда выпьет, то каждый раз говорит, что завтра бросит пить и будет искать работу... Каждый день одна и также история...

таки ты ему не бабушка и не тётя по папиной линии. какое тебе дело до его печени ?

nataliao
11-09-2016, 01:44 PM
афера была бы в том, что он тебя нагрел на деньги и проктурил черт знает что
а это не афера
Обманным путём въехал в квартиру.

nataliao
11-09-2016, 01:45 PM
ну не знаю...
ваша доброта, наверное , безгранична, но жить с алкашом в соседней комнате ? это себя нужно сильно не любить

...но и наталья что-то зажадничала. отпусти его
"пока запой не начался ")))
Он уже в запое

Dova
11-09-2016, 01:47 PM
Каменные джунгли, да. Или тебя сожрут или ты сожрешь. Жалость здесь не в цене.

"...но кто заставляет тебя быть лучшим учеником ?"

nataliao
11-09-2016, 01:47 PM
ты имеешь право сдавать эту комнату? квартира в твоей собственности?
или ты в ренте?
ты сдаешь ее легально. лиз и чеком? или даже кешом, но будешь платить с этих денег, как с дохода налог?
или ты кеш в карман, как с зарплатой
какой дурак свой реальный доход показывает(ц)

кого кто будет судить...
У нас пол дома сДет комнаты.
конечно кеш в карман, мне даже вопрос такой непонятен))))

Izold
11-09-2016, 01:48 PM
лендлорд может вообще против, чтоб кто то без него сдавал в рен егопомещение (может не против, я тему не читала)
чисто в теории, если я лендлорд, то лиз у чувака должен быть со мной
на комнату
у Наташин лиз на другую комнату
или лиз квартиру на двоих

вы про наташин бруклин или про кого? :120:

nataliao
11-09-2016, 01:49 PM
лендлорд может вообще против, чтоб кто то без него сдавал в рен егопомещение (может не против, я тему не читала)
чисто в теории, если я лендлорд, то лиз у чувака должен быть со мной
на комнату
у Наташин лиз на другую комнату
или лиз квартиру на двоих
Лендлорд в курсе, что все сдают

Izold
11-09-2016, 01:50 PM
Лендлорд в курсе, что все сдают

не гоните ...

nataliao
11-09-2016, 01:53 PM
таки ты ему не бабушка и не тётя по папиной линии. какое тебе дело до его печени ?
мне плевать на него, отстал бы и не лез ко мне... А то ходит за мной и нудит постоянно.😡

Милька
11-09-2016, 01:55 PM
хорошо что я не в НЙ, не прижилась бы там
невсетакие
я снимала квартиру, хозяйку часто вспоминаю
хорошая женщина была. у меня ни кредитной не былп
ничего
она жила на этаж ниже.
и помогала мне, пельмешки носила, когда я болела
и в магазин со мной, если купить что то тяжелое (у меня в нй не было машины). мне ее просить ни разу не пришлось. сама предлагала

nataliao
11-09-2016, 01:56 PM
не гоните ...
Не гоню, с соседкой говорила, она рассказывала что ей звонили из менаджмент потому что соседи жаловались на жиличку, потому что она хамка. Так она её выгнала и другую взяла

Милька
11-09-2016, 01:57 PM
а с мужем у тебя тоже контракт? ты ему денег даешь взаймы когда просит?
а где связь
между лендлордом и рентером
и мужем и женой?

Izolda
11-09-2016, 01:58 PM
Ну да, когда выпьет, то каждый раз говорит, что завтра бросит пить и будет искать работу... Каждый день одна и также история...

ну а тебе- то что? он буянит? Ты же не его мама..

Izolda
11-09-2016, 02:00 PM
я бы сначала подписала контракт, потом делала по контракту. Не устраивает - дай сколько-то днег нотис. Денежные дела тоже прописаны. Пусть доживет месяц, и вернуть депазит, если не насвинячил.

а он что, и депозит дал???

Quanty
11-09-2016, 02:00 PM
а где связь
между лендлордом и рентером
и мужем и женой?

связи там нет. связь есть между советами Капитулы и её взглядами на отношение муж-жена в плане финансов. она их как-то озвучила.

Izolda
11-09-2016, 02:00 PM
а может он хотел начать с чистого листа, а ты перечеркнула его веру в человека ?

мне кажется, что у него с потенцией швах, вот натаха и обозлилась(((((((((((((

Maximusss
11-09-2016, 02:01 PM
мне кажется, что у него с потенцией швах, вот натаха и обозлилась(((((((((((((

в точку изя, сто пудов

Izolda
11-09-2016, 02:02 PM
давайте найдём славику комнату.. Люди, вы же не звери..

Милька
11-09-2016, 02:03 PM
Обманным путём въехал в квартиру.
это твоя, лендлорда, забота
делать его беграунд чек. он может сказать тебе, что он белеро. твое дело проверить, поверить без проверки и пустить
ни один лиз не содержит условий, чтоб не пил
если он хулиганит, когда пьет - ты можешь его выселить за хулиганство, алкоголь тут просто отягчающее обстоятельство
но за то, что он пьет - нет
алкоголь лигал не в паблик местах
его судимость - твою проблема выяснить


(блин, я собак на адопшен отдаю, проверяю беграунд чек, а ты человека жить пустила без всего)

Милька
11-09-2016, 02:04 PM
У нас пол дома сДет комнаты.
конечно кеш в карман, мне даже вопрос такой непонятен))))
ну молодец тебе

Dova
11-09-2016, 02:04 PM
давайте найдём славику комнату.. Люди, вы же не звери..

вот они , слова доброй женщины
...возьми к себе , неужели не найдётся приюта для славика ? )

nataliao
11-09-2016, 02:05 PM
ну а тебе- то что? он буянит? Ты же не его мама..
Навязчивый. Ты в курсе про навязчивых людей?

Izolda
11-09-2016, 02:05 PM
вот они , слова доброй женщины
...возьми к себе , неужели не найдётся приюта для славика ? )

я не в бруклине, я не могу.

Милька
11-09-2016, 02:05 PM
вы про наташин бруклин или про кого? :120:
чем Наташин Бруклин отличается от.
ну не знаю
от всего

Izolda
11-09-2016, 02:06 PM
Навязчивый. Ты в курсе про навязчивых людей?

ну и что.. потерпи месяц, или отдай его деньги. А ты депозит отдашь?

Kapitula
11-09-2016, 02:06 PM
а с мужем у тебя тоже контракт? ты ему денег даешь взаймы когда просит?

no. no

Милька
11-09-2016, 02:06 PM
Лендлорд в курсе, что все сдают
что ты сдаешь, а не все
лично ты в его квартире делаешь саблиз.

Izolda
11-09-2016, 02:07 PM
Дова, из-за тебя он для меня Славик))

Dova
11-09-2016, 02:07 PM
Дова, из-за тебя он для меня Славик))

a kto on na samom dele ? )))

Милька
11-09-2016, 02:08 PM
связи там нет. связь есть между советами Капитулы и её взглядами на отношение муж-жена в плане финансов. она их как-то озвучила.
непутаймесноесмолочным
а то меня запутаешь
:122:

nataliao
11-09-2016, 02:10 PM
вот они , слова доброй женщины
...возьми к себе , неужели не найдётся приюта для славика ? )
Да да, возьми к себе. У тебя места ещё больше свободного, чем у меня... Заодно и проверишь как он в сексе:192:

Dova
11-09-2016, 02:11 PM
Да да, возьми к себе. У тебя места ещё больше свободного, чем у меня... Заодно и проверишь как он в сексе:192:

я?????))))))
...и места меньше, и место занято :)

Izolda
11-09-2016, 02:16 PM
а кто он на самом деле ? )))

славик...

Izolda
11-09-2016, 02:17 PM
Да да, возьми к себе. У тебя места ещё больше свободного, чем у меня... Заодно и проверишь как он в сексе:192:

неее

Dova
11-09-2016, 02:24 PM
короче, не пристроить славика. наталия самая добрая оказалась)

Kapitula
11-09-2016, 02:30 PM
а он что, и депозит дал???

200$, она вообще ничего отдавать не хочет. и 800 за месяц

Izold
11-09-2016, 02:33 PM
и вещи арестовала, все пять коробок...за чашку!

Sarochka
11-09-2016, 02:40 PM
короче, не пристроить славика. наталия самая добрая оказалась)

жадная ты хотела сказать? :192:

Izolda
11-09-2016, 02:43 PM
200$, она вообще ничего отдавать не хочет. и 800 за месяц

ничего себе. наташа, это непорядочно. Депозит- если он сломал что- нибудь. У чувака и там проблемы, он на пробейшене, а ты его так. побойся Бога.

Dova
11-09-2016, 02:45 PM
если бы не наталия, он , может, вообще бы на улице ночевал ...

Izolda
11-09-2016, 02:46 PM
если бы не наталия, он , может, вообще бы на улице ночевал ...

зато с тысячей. а щас- ни денег, ни крова((((

Dova
11-09-2016, 02:49 PM
зато с тысячей. а щас- ни денег, ни крова((((

да, без тысячи ему сейчас вообще ночлега не найти ((((

Maximusss
11-09-2016, 02:52 PM
ой шо на харьковском городском форуме творицца.... победил трамп, а грязь на русских льют. как обычно не стесняясь в выражениях и эмоциях. да, колбасит их конкретно )))

nataliao
11-09-2016, 02:55 PM
я?????))))))
...и места меньше, и место занято :)
Это Изольде я писала)))) она про потенцию волнуется)))

nataliao
11-09-2016, 02:57 PM
и вещи арестовала, все пять коробок...за чашку!
Изя, не мутите воду. Мне его хлам не нужен. Если бы чашку вернул, то я бы конечна была рада.... Чашка красивая, парная... Я из неё гостей чаем поила....

nataliao
11-09-2016, 02:59 PM
жадная ты хотела сказать? :192:
Не жадная, а справедливая. Обман должен быть наказуем. Надеюсь, больше обманывать людей не будет. Урок это ему будет

Izolda
11-09-2016, 03:00 PM
Славик:

Жил- был художник один....((((

nataliao
11-09-2016, 03:01 PM
зато с тысячей. а щас- ни денег, ни крова((((
Во первых, он половину денег отживет, а вторая половина мне за моральный ущерб. Жить с челом в запое это не легко.

Izolda
11-09-2016, 03:02 PM
Во первых, он половину денег отживет, а вторая половина мне за моральный ущерб. Жить с челом в запое это не легко.
ой, да ладно тебе.. отдай. ты чё такая мелочная?

Izold
11-09-2016, 03:02 PM
Изя, не мутите воду. Мне его хлам не нужен. Если бы чашку вернул, то я бы конечна была рада.... Чашка красивая, парная... Я из неё гостей чаем поила....

лио, какие там гости, когда вы в коммуналке живете...

nataliao
11-09-2016, 03:03 PM
ой, да ладно тебе.. отдай. ты чё такая мелочная?
Нет не мелочная. Это дело принципа. Надо наказать раз, что бы больше так с людьми не поступал.

Dova
11-09-2016, 03:04 PM
лио и славик
красиво )))

nataliao
11-09-2016, 03:05 PM
лио и славик
красиво )))
дова, перестань:102:

Dova
11-09-2016, 03:06 PM
я только про имена и не более )

nataliao
11-09-2016, 03:06 PM
лио, какие там гости, когда вы в коммуналке живете...
Изя, в жизни надо попробовать все. Никогда с посторонними людьми не жила. Интересно было... Люблю опыты на себе ставить:314:

nataliao
11-09-2016, 03:08 PM
я только про имена и не более )
Мужа тоже слава зовут... Не смогу теперь его по имени звать. Чесаться нервно начинаю при имени Славик... Хорошо хоть нервный тик пока не начался...ой вей

Izolda
11-09-2016, 03:09 PM
Мужа тоже слава зовут... Не смогу теперь его по имени звать. Чесаться нервно начинаю при имени Славик... Хорошо хоть нервный тик пока не начался...ой вей

уверена, что славик нееврей(((

Maximusss
11-09-2016, 03:09 PM
Славик:

Жил- был художник один....((((

краски пропил и холсты...

но ! он наташку любил

ту что .... ..... ...

Maximusss
11-09-2016, 03:10 PM
Мужа тоже слава зовут... Не смогу теперь его по имени звать. Чесаться нервно начинаю при имени Славик... Хорошо хоть нервный тик пока не начался...ой вей

бери в руммейты тетку с узбекистана

Cherry29
11-09-2016, 03:12 PM
Во первых, он половину денег отживет, а вторая половина мне за моральный ущерб. Жить с челом в запое это не легко.

А что он напился и буянил уже?

Maximusss
11-09-2016, 03:13 PM
А что он напился и буянил уже?

дык вроде даже сексом не интересовался. очень подозрительно...

nataliao
11-09-2016, 03:15 PM
бери в руммейты тетку с узбекистана
Что бы она мне плов готовила?

nataliao
11-09-2016, 03:17 PM
дык вроде даже сексом не интересовался. очень подозрительно...
А что у запойных алкоголиков разве стоит? Я читала, что они все импотентны...

nataliao
11-09-2016, 03:18 PM
уверена, что славик нееврей(((
Говорит нет, но отца Германом зовут...

Maximusss
11-09-2016, 03:18 PM
Что бы она мне плов готовила?

и помалкивала в своей комнате. трезвая и аккуратная.

Izolda
11-09-2016, 03:18 PM
Говорит нет, но отца Германом зовут...

может он немец..