View Full Version : Ищю руммейта
как ?
я не скорпион, но тельцы мне тоже кажутся чересчур упрямыми
хохо )
так и есть:110:
львы?:320:
мы еще не читали гороскоп, не торопи события ...:314:
Манюня
04-24-2017, 07:48 PM
говорят что скорпионы в гороскопе самый гнусный знак:217:я не стану отрицать
но скажу
что бывают исключения конечно :235:
Izold
04-24-2017, 07:48 PM
телки тоже упрямые случаются
Fractal
04-24-2017, 07:48 PM
Я грамотно пешу. Всегда. Да :313:
Да, всегда грамото....а в чём вопрос-то?
nataliao
04-24-2017, 07:49 PM
говорят что скорпионы в гороскопе самый гнусный знак:217:
В них много хорошего есть... А какая эмоциональная глубина! Раки на них похожи, но со скорпами интересней, раки часто нудновыты бывают)))
larsen
04-24-2017, 07:49 PM
мы еще не читали гороскоп, не торопи события ...:314:
уже все про всех известно :314:
Манюня
04-24-2017, 07:49 PM
мне тоже нравятся Весы и Стрельцы - на первом месте
на втором Овны и Тельцы
на последнем девы и козерогиу меня дети Стрельцы и папаша
у меня предвзятое как бы отношение
Девы зануды страшные
девачки которые
мальчики Девы бывают забавные
Казероги...я даже не знаю
давно не общалась
в детстве лучшие друзья были все сплошь Казероги
marussya
04-24-2017, 07:49 PM
мы лучшие
обсудим-с? :219:
Ой как удачно я зашла!
Манюня, у тебя же девчонки растут, если можно, подумай, может поделишься девчачьей одежкой красивенькой, я помогаю соседской девочке сироте, обычную одежду я покупаю, а красивенькое - руки не доходят да и денег не хватает. Ты когда то говорила что вас чрезмерно задаривают, сказал что я буду благодарна и деньг. За пересылку компенсирую!
Манюня
04-24-2017, 07:50 PM
телки тоже упрямые случаютсяможно сказать упрямые
а можно сказать уверенные в своей правоте
и принципиальные :235:
Izold
04-24-2017, 07:52 PM
можно сказать упрямые
а можно сказать уверенные в своей правоте
и принципиальные :235:
страшно ...
marussya
04-24-2017, 07:53 PM
Ей 6 лет сейчас
Манюня
04-24-2017, 07:53 PM
страшно ...аж жуть, да
зато любвиобильные и страстные натуры :192:
Манюня
04-24-2017, 07:53 PM
Ей 6 лет сейчаскому
Сиамчик
04-24-2017, 07:54 PM
верните деньги !
Нет :313:
-Helena-
04-24-2017, 07:54 PM
зато для неё сейчас все нищеброды.....
- да это очень смишно.... :111:
Манюня
04-24-2017, 07:55 PM
Ой как удачно я зашла!
Манюня, у тебя же девчонки растут, если можно, подумай, может поделишься девчачьей одежкой красивенькой, я помогаю соседской девочке сироте, обычную одежду я покупаю, а красивенькое - руки не доходят да и денег не хватает. Ты когда то говорила что вас чрезмерно задаривают, сказал что я буду благодарна и деньг. За пересылку компенсирую!а, я это не видела
я всю старую одежду маникюрше отдаю
у ней девочка на размер меньше чем моя малая
-Helena-
04-24-2017, 07:56 PM
говорят что скорпионы в гороскопе самый гнусный знак:217:
а я читала, что раки... с виду тихушники, но все под себя гребут!
а я читала, что раки... с виду тихушники, но все под себя гребут!
я Рак, ничего под себя не нагребла блин:111:
marussya
04-24-2017, 07:59 PM
а, я это не видела
я всю старую одежду маникюрше отдаю
у ней девочка на размер меньше чем моя малая
Спасибо, ну не судьба! Народ, тоже имейте в виду, а то у меня не просто мальчики, но и у друзей в основном мальчишки, такая засада!
-Helena-
04-24-2017, 08:09 PM
мне тоже нравятся Весы и Стрельцы - на первом месте
на втором Овны и Тельцы
на последнем девы и козероги
:182:
мне тоже, кстати Весам и Стрельцам астрологи рекомендуют именно дружить и принимать вместе важные решения!
:139:
-Helena-
04-24-2017, 08:11 PM
я Рак, ничего под себя не нагребла блин:111:
- может не там гребешь?
Cherry29
04-24-2017, 08:18 PM
а я читала, что раки... с виду тихушники, но все под себя гребут!
Раки ранимые очень
У меня свекровь рак..:281:
Раки ранимые очень
У меня свекровь рак..:281:
есть у нас такое, да:114:
Cherry29
04-24-2017, 08:27 PM
есть у нас такое, да:114:
Вы любите и умеете готовить, и холодильник всегда забит до отказа.))
Любите комплименты))
свидание при свечах, чтение ..(любовной лирики))
nataliao
04-24-2017, 08:30 PM
Вы любите и умеете готовить, и холодильник всегда забит до отказа.))
Любите комплименты))
свидание при свечах, чтение ..(любовной лирики))
Плюс, раки - заботливые!
Cherry29
04-24-2017, 08:32 PM
Плюс, раки - заботливые!
💯 %
а я да (гордо)
:192:
у тебя др в начале мая
я тут появлялась раз в пятилетку , но запомнила
даже что у тебя духи байблос
вот молодость зелено ) все в голову залезало
а сейчас ничего не могу запомнить
larsen
04-24-2017, 08:35 PM
у тебя др в начале мая
1 мая :314:
Izold
04-24-2017, 08:36 PM
все на демонстрацию !
Манюня
04-24-2017, 08:37 PM
у тебя др в начале мая
я тут появлялась раз в пятилетку , но запомнила
даже что у тебя духи байблос
вот молодость зелено ) все в голову залезало
а сейчас ничего не могу запомнитьэто не молодость
это просто я такое неизгладимое впечатление
произвожу :114:
Cherry29
04-24-2017, 08:39 PM
Весы ваще золото, у меня один сынуля Телец, второй Весы)
У тельца всегда будут деньги
Всегда умеет заработать
Умеет купаться в роскоши,любит все дорогое)))
Моя сестра Телец)))
Манюня
04-24-2017, 08:40 PM
У тельца всегда будут деньги
Всегда умеет заработать
Умеет купаться в роскоши,любит все дорогое)))
Моя сестра Телец))):206:
larsen
04-24-2017, 08:40 PM
это не молодость
это просто я такое неизгладимое впечатление
произвожу :114:
нет! :314:
это твой муж:301:
28 сентября
Манюня
04-24-2017, 08:41 PM
нет! :314:
это твой муж:301:
28 сентябряларсен, похоже, ведет скурпулезные записи
мелким почерком
нахвалиться немогут своими зодиаками:217:
Kapitula
04-24-2017, 08:42 PM
Ой, эти ваши гороскопы... я кто, так никто и не сказал.
Потому что все одинаково подходят
Шарлатаны
larsen
04-24-2017, 08:43 PM
ларсен, похоже, ведет скурпулезные записи
мелким почерком
нет
у меня идеальная память на числа даты
Манюня
04-24-2017, 08:43 PM
Ой, эти ваши гороскопы... я кто, так никто и не сказал.
Потому что все одинаково подходят
Шарлатаныты б начала с дня рождения
может тогда б и сказали
-Helena-
04-24-2017, 08:45 PM
Плюс, раки - заботливые!
да, раки очень заботятся о ...своей "собственности"!
верните деньги !
Изольд как в анекдоте ,
"а шапочка пГостите где ?")
не в деньгах дело ,
а в отношении к человеку который помог
даже самый гнусный человек не стал был так высказываться
без причины,
OLYA-OLYA
04-24-2017, 08:46 PM
Не к Шварцнеггеру случайно?
К Трампу
High_Smily
04-24-2017, 08:47 PM
К Трампу
ты обещала фотку, говорила что не слабо
кругом обман
nataliao
04-24-2017, 08:47 PM
нахвалиться немогут своими зодиаками:217:
а у тебя какой самый любимый знак?:192:
а у тебя какой самый любимый знак?:192:
как какой мой конечно,даже на цепочке ношу.
-Helena-
04-24-2017, 08:52 PM
Изольд как в анекдоте ,
"а шапочка пГостите где ?")
не в деньгах дело ,
а в отношении к человеку который помог
даже самый гнусный человек не стал был так высказываться
без причины,
это называется "черная не благодарность" в библии так и написано: "Доброта - развращает" и вызывает агрессивное желание укусить руку благодетеля...
а по русски: "хочешь заиметь врага -дай ему денег",
а я добавлю:
"хочешь заиметь друга - не давай ему рыбу - дай ему удочку"
сама придумала! :139:
nataliao
04-24-2017, 08:56 PM
как какой мой конечно,даже на цепочке ношу.
А в друзьях у тебя были люди твоего знака?
я со своим знаком не очень схожусь... Вернее редко. Мужики - вообще ни катят, с девочками лучше, но тоже без особого воодушевления...
Kapitula
04-24-2017, 08:57 PM
ты б начала с дня рождения
может тогда б и сказали
Ага. Я их наоборот пытаюсь заставить: угадать знак не зная даты. Раз уж утверждают, что знаки друг от друга отличаются
larsen
04-24-2017, 08:59 PM
Ой, эти ваши гороскопы... я кто, так никто и не сказал.
Потому что все одинаково подходят
Шарлатаны
Дева ты :314:
nataliao
04-24-2017, 09:01 PM
Дева ты :314:
земной знак скорее всего, но может и не дева, может просто асцендант в деве.
Kapitula
04-24-2017, 09:02 PM
Даже со стихией консенсуса нет. Позорные гороскопы ваши
а у тебя какой самый любимый знак?:192:Вопрос не мне) Но просто так уже, мой любимый знак Скорпион, потому что он опасный, непонятный и непредсказуемый. Я сама Телец. Так себе знак, деньги -да, но нет ничего особенного, приземлённый знак , но может обмануть окружающих придурившись особенным, если видит выгоду.)
А в друзьях у тебя были люди твоего знака?
я со своим знаком не очень схожусь... Вернее редко. Мужики - вообще ни катят, с девочками лучше, но тоже без особого воодушевления...
непомню,как то не очень на этом акцентировалься.
Манюня
04-24-2017, 09:05 PM
Ада нaвeрно или сильно ранний или сильно поздний Телец
потому что настоящие Тельцы о себе плохо не скажут :192:
Манюня
04-24-2017, 09:06 PM
о, или это
раньше срока родилась
Даже со стихией консенсуса нет. Позорные гороскопы вашикозерог. конец декабря январь.
Quanty
04-24-2017, 09:08 PM
я всегда за слыбых защищаюсь , и нападаю если вижу несправедливость
нет , не Телец! а ты Ссыкло с мускулами
когда тебе уже Беня в бубен настучит !
С какой радости мне Беня в бубен настучит? За что?? :120:
Манюня
04-24-2017, 09:08 PM
ну как можна по форуму угадать чей то гараскоп?
не смишите меня
Izold
04-24-2017, 09:08 PM
Изольд как в анекдоте ,
"а шапочка пГостите где ?")
не в деньгах дело ,
а в отношении к человеку который помог
даже самый гнусный человек не стал был так высказываться
без причины,
у вас и анекдоты какие-то своеобычные...
в деньгах и дело, а то бы не стали пенять. и если "самый гнусный" не стал бы, то дайте определение сильнее :120:
Kapitula
04-24-2017, 09:09 PM
козерог. конец декабря январь.
12 человек и все разные мнения
А призналась бы, все сразу бы сказали " ну да, типичная"
Гы
Манюня
04-24-2017, 09:10 PM
ты такая загадочная :235:
Kapitula
04-24-2017, 09:10 PM
ну как можна по форуму угадать чей то гараскоп?
не смишите меня
Почему нет, разве не должны знаки определенными чертами обладать?
Izold
04-24-2017, 09:11 PM
12 человек и все разные мнения
А призналась бы, все сразу бы сказали " ну да, типичная"
Гы
да врут они все. Календари, то есть
Kapitula
04-24-2017, 09:11 PM
ты такая загадочная :235:
Нет, это шарлатаны шарлатаны
Манюня
04-24-2017, 09:11 PM
Почему нет, разве не должны знаки определенными чертами обладать?это форум, а не реальное общение
Ада нaвeрно или сильно ранний или сильно поздний Телец
потому что настоящие Тельцы о себе плохо не скажут :192:Да все знают про тельцов что они спесивые и упрямые. Начало тельца, (самокритичные хоть))
nataliao
04-24-2017, 09:12 PM
козерог. конец декабря январь.
Она написала, что не земля)))
водолей может быть, т к необычная очень ...
наталио, а ты руммейтов на гороскоп проверяешь ?
...вот в этом и ошибка () !
Kapitula
04-24-2017, 09:12 PM
это форум, а не реальное общение
Какая разница?
Kapitula
04-24-2017, 09:12 PM
Она написала, что не земля)))
водолей может быть, т к необычная очень ...
Я ничего не написала. Только то, что консенсуса никакого
Манюня
04-24-2017, 09:12 PM
Да все знают про тельцов что они спесивые и упрямые. Начало тельца, (самокритичные хоть))самокритичный Телец это
какая то ошибка гороскопа
nataliao
04-24-2017, 09:13 PM
Да все знают про тельцов что они спесивые и упрямые. Начало тельца, (самокритичные хоть))
Ты совсем не спесивую и не похожа... Про упрямство тяжело сказать что то.
мягкая такая вроде....
Манюня
04-24-2017, 09:13 PM
Какая разница?огромная :122:
Kapitula
04-24-2017, 09:14 PM
огромная :122:
Не согласна
Манюня
04-24-2017, 09:15 PM
даниможитбыть :111:
самокритичный Телец это
какая то ошибка гороскопаРазвитый жизнью Телец, не всю жизнь же быковать)
nataliao
04-24-2017, 09:19 PM
наталио, а ты руммейтов на гороскоп проверяешь ?
...вот в этом и ошибка () !
я знаю все хи знаки)))
первый был стрелец,
второй водолей,
грузины - рыбы с девой)))
Quanty
04-24-2017, 09:20 PM
Вы наблюдаете демонстрацию того, что идиотизм заразен. Сейчас с астрологии перейдем на нумерологию. Магия чисел. А там и до алхимии рукой подать.
Наташко, ты нашла свой пятый элемент? ....дай угадаю...это Балтика 5????
-Helena-
04-24-2017, 09:25 PM
Вы наблюдаете демонстрацию того, что идиотизм заразен. Сейчас с астрологии перейдем на нумерологию. Магия чисел. А там и до алхимии рукой подать.
Наташко, ты нашла свой пятый элемент? ....дай угадаю...это Балтика 5????
- форумчане, хватит троллить балтикой.. :120:
вот один кто то ляпнет и понеслись все...
ну причем тут ее вкусы и пьет она пиво или нет
а потом требуете откровенности и реальные фотки
чтобы затравить потом упреками?
larsen
04-24-2017, 09:25 PM
ты такая загадочная :235:
а ты знаешь есть новый 13 й знак
кто родился с 11.30 по 12.13
axa :314:
Kapitula
04-24-2017, 09:27 PM
Почему троллить, чтото не так с балтикой? Если повар считает ее пригодной, то значит она неплохая
Вы наблюдаете демонстрацию того, что идиотизм заразен. Сейчас с астрологии перейдем на нумерологию. Магия чисел. А там и до алхимии рукой подать.
Наташко, ты нашла свой пятый элемент? ....дай угадаю...это Балтика 5????
что поделать люди склоны к сказкам предсказаний судьбы.
larsen
04-24-2017, 09:30 PM
Я ничего не написала. Только то, что консенсуса никакого
a ты сама в курсе
или нам гадать всю ночь
Kapitula
04-24-2017, 09:31 PM
a ты сама в курсе
или нам гадать всю ночь
Зачем гадать, сойдемся на бессмысленности гороскопов, да и все
а какой знак в конце апреля ? сейчас я капу угадаю )
Kapitula
04-24-2017, 09:32 PM
Мне кажется у меня с довой знак один. Она меня не бесит как остальные
-Helena-
04-24-2017, 09:33 PM
а ты знаешь есть новый 13 й знак
кто родился с 11.30 по 12.13
axa :314:
да, знаем это Змееносец или Ophiuchus на латыни:
Змееносец дата рождения: 29 ноября – 17 декабря
знак Змееносец
http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/Ophiuchus_zodiac_svg.png
Змееносец, это сильные и твердые люди, которые привыкли добиваться своих целей. Для них важен не процесс, а результат, к которому они стремились, ведь про методы осуществления желаемого они забудут, а о триумфах будут говорить всю жизнь.
Змееносцы обладают внутренней силой, которая раскрывается постепенно. 13-й знак Зодиака и правда особенный.
Он умен, талантлив и очень сообразителен, что делает его слегка эгоистичным. Змееносец женщина очень хитра и порой злопамятна. Она часто подозревает, что ее обманывают, а в ответ может вернуть все с лихвой. Но если в отношениях к ней прислушиваются и уважают, женщина Змееносец может стать лучшим жизненным партнером, который не даст в обиду своего любимого!!!
Все точно, кроме злопамятства... :139:
nataliao
04-24-2017, 09:33 PM
- форумчане, хватит троллить балтикой.. :120:
вот один кто то ляпнет и понеслись все...
ну причем тут ее вкусы и пьет она пиво или нет
а потом требуете откровенности и реальные фотки
чтобы затравить потом упреками?
Да мне плевать,( мало ли что алкаш тут пишет...бред какой то)
тем более, что я если и пью ,то пью Rose wine or Prosecco . Sangria люблю, но светлое... Красные вина окончательно перестала пить почему то. Раз и разлюбила.
larsen
04-24-2017, 09:33 PM
Мне кажется у меня с довой знак один. Она меня не бесит как остальные
ЛЕВ :320:
nataliao
04-24-2017, 09:34 PM
а какой знак в конце апреля ? сейчас я капу угадаю )
Телец)))
Kapitula
04-24-2017, 09:35 PM
Дова лев? Ну вот, совсем не похоже.
Хотя, если подержать его в морозилке..
nataliao
04-24-2017, 09:38 PM
Почему троллить, чтото не так с балтикой? Если повар считает ее пригодной, то значит она неплохая
Балтика не самое худшее, что про меня здесь придумывают))) ну хочется людям злословить, пусть злословят.... Может им это радость на душе приносит
Дова лев? Ну вот, совсем не похоже.
Хотя, если подержать его в морозилке..
сама удивляюсь)))
Kapitula
04-24-2017, 09:39 PM
Балтика не самое худшее, что про меня здесь придумывают))) ну хочется людям злословить, пусть злословят.... Может им это радость на душе приносит
Так я не возражаю, чтоб на тебя придумывали, но надо ж чтото страшное, а не балтику :1:
nataliao
04-24-2017, 09:39 PM
Дова лев? Ну вот, совсем не похоже.
Хотя, если подержать его в морозилке..
А я вижу в ней Льва! Спокойная такая, вальяжная... Баронесса... Не нервничает, не истерит, себе цену знает... Лев-лев!:320:
Kapitula
04-24-2017, 09:39 PM
сама удивляюсь)))
Гороскопы- фигня :1:
nataliao
04-24-2017, 09:41 PM
Так я не возражаю, чтоб на тебя придумывали, но надо ж чтото страшное, а не балтику :1:
Ага, мне тоже смешно! И про трусы тоже было смешно... Надо же такое придумать, фантазия напрочь отсутствует:1:
larsen
04-24-2017, 09:41 PM
Дова лев? Ну вот, совсем не похоже.
Хотя, если подержать его в морозилке..
очень похоже
львы по пустякам не шевелятся :116:
-Helena-
04-24-2017, 09:48 PM
Балтика не самое худшее, что про меня здесь придумывают))) ну хочется людям злословить, пусть злословят.... Может им это радость на душе приносит
Натали, помни:
"Вами управляет тот, кто вас злит"
/Лао-Цзы/
игнорь славика и вааще, Крым наш, весна на дворе....:266:
меньше времени на форум, гравитация социальных сетей настолько сильна, что засасывает, как черная дыра))))))))) :238:
А у тебя в реале - насыщенная жизнь, друзей много, дети...
А кто такой этот "друг славика", чтобы указывать тебе, что делать, что пить или не пить...
и шестерки которые все это придумали, а теперь в возбуждении потирают потные ручки... забей и забудь, как дурной сон!
в этот раз буду в NY постараюсь позвонить заранее... :139:
Cherry29
04-24-2017, 09:50 PM
Гороскопы- фигня :1:
Ты на Козерога похожа..:281:
Cherry29
04-24-2017, 09:51 PM
Дова лев? Ну вот, совсем не похоже.
Хотя, если подержать его в морозилке..
Ну ничего себе я думала Дова дева:281:
Телец)))Захотелось уже покрасить забор чей- нибудь, по нашему, по телецки.
nataliao
04-24-2017, 09:51 PM
Натали, помни:
"Вами управляет тот, кто вас злит"
/Лао-Цзы/
игнорь славика и вааще, Крым наш, весна на дворе....:266:
меньше времени на форум, гравитация социальных сетей настолько сильна, что засасывает, как черная дыра
А у тебя в реале - насыщенная жизнь, друзей много, дети...
А кто такой этот "друг славика", чтобы указывать тебе, что делать, что пить или не пить...
и шестерки которые все это придумали, а теперь в возбуждении потирают потные ручки...
в этот раз буду в NY постараюсь позвонить заранее... :139:
они все у меня в игноре, вся эта троица)))
да, форум засасывает, но скоро лето - пляж начнётся, не до форума будет...
соберешься в НЙ - пиши/звони:1:
Kapitula
04-24-2017, 09:52 PM
Ты на Козерога похожа..:281:
Два вроде за казерога, потом еще дева была, водолей и лев. Скоро все двенадцать закончатся :1:
Kapitula
04-24-2017, 09:53 PM
Я думала, дова- крокодил. Вполне уверена была. По пустякам не шевелится ( с)
nataliao
04-24-2017, 09:53 PM
Ну ничего себе я думала Дова дева:281:
может у Довы луна или Меркурий в деве:261:
Ну ничего себе я думала Дова дева:281:Типичная Дева, какой то лев- девочка)
-Helena-
04-24-2017, 09:54 PM
они все у меня в игноре, вся эта троица)))
да, форум засасывает, но скоро лето - пляж начнётся, не до форума будет...
соберешься в НЙ - пиши/звони:1:
- молодец! :182:
да я тебе говорила, в основном в NY пролетом, туда сюда мотаюсь... а ты на работе все в это время...
Cherry29
04-24-2017, 09:54 PM
Два вроде за казерога, потом еще дева была, водолей и лев. Скоро все двенадцать закончатся :1:
Ну мне так кажется..
Земная ты..
nataliao
04-24-2017, 09:56 PM
да я тебе говорила, в основном в NY пролетом, туда сюда мотаюсь... а ты на работе все в это время...
Я сейчас не работаю на старой работе, мы с дочкой своим делом занялись, так что вероятность есть...
-Helena-
04-24-2017, 09:58 PM
Я сейчас не работаю на старой работе, мы с дочкой своим делом занялись, так что вероятность есть...
да, помню, у тебя было дежурство, а я с детьми, собаками... :139:
болтаться по городу некогда было ждать...
но вы же обе в NY? :120:
nataliao
04-24-2017, 10:02 PM
но вы обе в NY?
да, конечно! Она в Манхеттене я в Бруклине! Зайдёшь в гости, познакомлю тебя с руммейтом:111:
у вас и анекдоты какие-то своеобычные...
в деньгах и дело, а то бы не стали пенять. и если "самый гнусный" не стал бы, то дайте определение сильнее :120:
это,вы, изольд своеобразный , !
вы считаете скотское поведение можно деньгами выкупить ?
мы говорим о моральных качествах человека/персонажа,
я не знаю уже какое определение давать
может с мозгом что то не в порядке,,
развитие остановилось на уровне 5 летнего ребёнка
Я думала, дова- крокодил. Вполне уверена была. По пустякам не шевелится ( с)
Да-Да Крокодил))):111:
С какой радости мне Беня в бубен настучит? За что?? :120:
вот , приснилось мне ,,
"И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.")
а вообще : найдём причины !
он создаёт темы-вопросы для тебя, а ты не отвечаешь !
-Helena-
04-24-2017, 10:24 PM
да, конечно! Она в Манхеттене я в Бруклине! Зайдёшь в гости, познакомлю тебя с руммейтом:111:
аха, со Славиком.... :111:
nataliao
04-24-2017, 10:25 PM
аха, со Славиком.... :111:
:117:
-Helena-
04-24-2017, 10:33 PM
.......
учти мы с охраной.... :116:
http://mtdata.ru/u9/photo7D49/20485619993-0/original.jpg
http://shans-k9.ucoz.ua/foto/sobideti.jpg
распугаем всех румейтов...:111:
Quanty
04-24-2017, 10:34 PM
вот , приснилось мне ,,
"И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.")
а вообще : найдём причины !
он создаёт темы-вопросы для тебя, а ты не отвечаешь !
Я занят разоблачением Наташко-алкашко-в грязи валяшко-в попу всем давашко.
Что там мотоциклист спрашивал? Я пропустил. Но могу предположить, что что-нибудь про мусульман. Или негров. Или геев. На эти вопросы у него уже есть свои ответы.
Я на выходных принял грибы и одновременно травы. Не спал до 4 утра. Перетрах, порнуха, джаз и просмотр Jazz Roots 2017. Последнее это просто праздник какой-то. Ты умеешь танцевать lindy hop? Пришли фото в неглиже?? Пожалуйста.
-Helena-
04-24-2017, 10:37 PM
Я занят разоблачением Наташко-алкашко-в грязи валяшко-в попу всем давашко.
Что там мотоциклист спрашивал? Я пропустил. Но могу предположить, что что-нибудь про мусульман. Или негров. Или геев. На эти вопросы у него уже есть свои ответы.
Я на выходных принял грибы и одновременно травы. Не спал до 4 утра. Перетрах, порнуха, джаз и просмотр Jazz Roots 2017. Последнее это просто праздник какой-то. Ты умеешь танцевать lindy hop? Пришли фото в неглиже?? Пожалуйста.
амиго, завязывай с грибами, вернись в семью... в реал! :114:
Quanty
04-24-2017, 10:38 PM
https://youtu.be/cSr_KP1tZtA
Я пошел танцевать. Кто со мной?
-Helena-
04-24-2017, 10:39 PM
https://youtu.be/cSr_KP1tZtA
Я пошел танцевать. Кто со мной?
у нас нет грибоф.... :117:
Сиамчик
04-24-2017, 10:45 PM
Я занят разоблачением Наташко-алкашко-в грязи валяшко-в попу всем давашко.
Что там мотоциклист спрашивал? Я пропустил. Но могу предположить, что что-нибудь про мусульман. Или негров. Или геев. На эти вопросы у него уже есть свои ответы.
Я на выходных принял грибы и одновременно травы. Не спал до 4 утра. Перетрах, порнуха, джаз и просмотр Jazz Roots 2017. Последнее это просто праздник какой-то. Ты умеешь танцевать lindy hop? Пришли фото в неглиже?? Пожалуйста.
:197:
Quanty
04-24-2017, 10:47 PM
у нас нет грибоф.... :117:
А попа большая у вас есть? Покажешь? Я в долгу не останусь.
-Helena-
04-24-2017, 10:53 PM
А попа большая у вас есть? Покажешь? Я в долгу не останусь.
давай так, ВЫ завязываете с грибами, а я Вам фотки попы... ОК? :139:
https://pbs.twimg.com/media/C-OolagXoAEWtIF.jpg
Я занят разоблачением Наташко-алкашко-в грязи валяшко-в попу всем давашко.
Что там мотоциклист спрашивал? Я пропустил. Но могу предположить, что что-нибудь про мусульман. Или негров. Или геев. На эти вопросы у него уже есть свои ответы.
Я на выходных принял грибы и одновременно травы. Не спал до 4 утра. Перетрах, порнуха, джаз и просмотр Jazz Roots 2017. Последнее это просто праздник какой-то. Ты умеешь танцевать lindy hop? Пришли фото в неглиже?? Пожалуйста.
нифигасе ты раскумарилься.:217:
-Helena-
04-24-2017, 10:55 PM
нифигасе ты раскумарилься.:217:
мы его теряем... :119:
Сиамчик
04-24-2017, 11:07 PM
Мы едем на новую квартиру. Нам дорогу три волка перебежали тока шо
Жесть:197:
Quanty
04-24-2017, 11:07 PM
давай так, ВЫ завязываете с грибами, а я Вам фотки попы... ОК? :139:
https://pbs.twimg.com/media/C-OolagXoAEWtIF.jpg
Ништяк! Спасибо. Удружила (хотя девочка и коротконогая) :314:
-Helena-
04-24-2017, 11:10 PM
Ништяк! Спасибо. Удружила (хотя девочка и коротконогая) :314:
зато какая попень... :111:
а как с грибами? завязал?
Сиамчик
04-24-2017, 11:35 PM
вон они.хвосты распушили :197:
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t35.0-12/18083781_1767954856564383_297957879_o.jpg?oh=44420 cc32c1a016de11b3afc8c2ac51e&oe=5900C73E
nataliao
04-27-2017, 06:25 PM
Мои грузины собираются... ой вей, я так рада:301:
Мои грузины собираются... ой вей, я так рада:301:
Погоди, вот уедут, будешь потом месяц реветь "где же ты мое Сулико"
быстро всё как то, мы даже не успели с ними познакомиться (((
украинец на подходе:217:
Пошла по рукам:261:
nataliao
04-27-2017, 07:15 PM
Погоди, вот уедут, будешь потом месяц реветь "где же ты мое Сулико"
Ой, нет. Столько шума, столько грязи.. точно нед
nataliao
04-27-2017, 07:16 PM
быстро всё как то, мы даже не успели с ними познакомиться (((
Ха, вам Фрактала хватит)))
nataliao
04-27-2017, 07:17 PM
Пошла по рукам:261:
Не, не звонит тот украинец нифига...
Ха, вам Фрактала хватит)))
что это вдруг ? тем более , он исчез вместе со славиком
Kapitula
04-27-2017, 08:12 PM
Не, не звонит тот украинец нифига...
Форум почитал
Форум почитал
думаешь Фрактал дал ему ссылку?:117:
nataliao
04-27-2017, 08:19 PM
Форум почитал
Lol
Дешевле ищет, сейчас цены упали.
кстати, у меня была подружка долгие годы здесь, я про неё уже писала. Та которая перекрещеная еврейка и называла на ФБ русских мразью и я перестала с ней общаться.
Так вот, она тоже жила с дочкой как и я . И видимо дочка её выехала и она теперь тоже сдаёт комнату .
Я за ней слежу или сдала или нет:111:
nataliao
04-27-2017, 08:20 PM
думаешь Фрактал дал ему ссылку?:117:
Ссылку может дать только полуумная.
Kapitula
04-27-2017, 08:21 PM
Бери яурэя подешовке
Не, не звонит тот украинец нифига...
Погоди, сало спрячет, позвонит.
nataliao
04-27-2017, 08:27 PM
Погоди, сало спрячет, позвонит.
Я ж близнец, мне пофик. Не звонит один, позвонит другой, чо мне?)))
nataliao
04-27-2017, 08:28 PM
Бери яурэя подешовке
Кого?
Quanty
04-27-2017, 08:31 PM
Пошла по рукам:261:
Уже лет 20 как
Kapitula
04-27-2017, 09:00 PM
Кого?
Не говоришь по беларусски
Еврея шмулика
-Helena-
04-27-2017, 11:22 PM
что это вдруг ? тем более , он исчез вместе со славиком
да это та самая пьянь и была!
Kapitula
04-28-2017, 12:14 PM
и мне уже надо начинать искать. слышала, как-то можно с одного сайта всюду обьявы распространить, вместо того чтоб индивидуально постать. кто знает?
-Helena-
04-29-2017, 09:05 PM
и мне уже надо начинать искать. слышала, как-то можно с одного сайта всюду обьявы распространить, вместо того чтоб индивидуально постать. кто знает?
да тут же, внизу, в конце страницы, найди и нажми - RussianAmerica
и попадешь сюда:
http://www.russianamerica.com/
там есть рубрика - объявление, аренда и т.д.
кстати этот сайт читают все русскоговорящие Америки! :182:
и мне уже надо начинать искать. слышала, как-то можно с одного сайта всюду обьявы распространить, вместо того чтоб индивидуально постать. кто знает?
Брокеры риал истэйта вроде как и рент тоже предлагают.Потому как часто вижу домики или аппартменты в рент от брокеров.На крэйглист закинь обьяву.Самая читаемая интернет электронная доска обьявлений в сша.
Kapitula
04-30-2017, 08:17 AM
Брокеры риал истэйта вроде как и рент тоже предлагают.Потому как часто вижу домики или аппартменты в рент от брокеров.На крэйглист закинь обьяву.Самая читаемая интернет электронная доска обьявлений в сша.
Хорошая идея, не полумала. Брокеры дорого берут, ну их нафиг
-Helena-
04-30-2017, 07:58 PM
Хорошая идея, не полумала. Брокеры дорого берут, ну их нафиг
у Натали спроси!
она дала объявление, ей звонят :235:
Kapitula
04-30-2017, 08:00 PM
А у кого я тут спрашиваю на ее топике?
nataliao
05-04-2017, 10:48 AM
и мне уже надо начинать искать. слышала, как-то можно с одного сайта всюду обьявы распространить, вместо того чтоб индивидуально постать. кто знает?
Дай в местную газету а электронном виде. Зачем тебе везде? Ну и не крейглист тоже, только там больных на голову много , страшно...
тебе конечно будет легче найти, так как тебе не важно или воняют они или курят или грязнули.... Смотри только, что бы не наркоманы и не алкоголики, а то под кайфом ещё дом сожгут случайно., т т т
nataliao
05-04-2017, 10:50 AM
Все уехали, дома чистота идеальная, порядок, никто ночью не готовит на кухне...
Вроде и классно, но скучно. Вяло как то ))) злиться не на кого, никто не раздражает...
что за жизнь елы-палы?:314:
Cherry29
05-04-2017, 10:52 AM
Все уехали, дома чистота идеальная, порядок, никто ночью не готовит на кухне...
Вроде и классно, но скучно. Вяло как то ))) злиться не на кого, никто не раздражает...
что за жизнь елы-палы?:314:
Наслаждайся..:281:
Cherry29
05-04-2017, 10:53 AM
Дай в местную газету а электронном виде. Зачем тебе везде? Ну и не крейглист тоже, только там больных на голову много , страшно...
тебе конечно будет легче найти, так как тебе не важно или воняют они или курят или грязнули.... Смотри только, что бы не наркоманы и не алкоголики, а то под кайфом ещё дом сожгут случайно., т т т
А если сожгут страховка не оплатит разве?:217:
А если сожгут страховка не оплатит разве?:217:
Для этого должен быть rental insurance, сомневаюсь, что он есть..
nataliao
05-04-2017, 10:55 AM
А если сожгут страховка не оплатит разве?:217:
Наверное оплатит, но к чему капе эти проблемы? Только же покрасила...
nataliao
05-04-2017, 10:58 AM
Наслаждайся..:281:
Так скучно:192:
пс так смешно было, позвонил по объяве мужик, исчез комнату для брата, я ему - хей, Дарлинг, ты хоть знаешь кому позвонил? ( мой прошлый любовник, 4-х летней давности). Смешно было)))
Kapitula
05-04-2017, 11:03 AM
Наверное оплатит, но к чему капе эти проблемы? Только же покрасила...
да пусть жгут на здоровье: был старый, страховка новый построит. Кул.
Kapitula
05-04-2017, 11:04 AM
Для этого должен быть rental insurance, сомневаюсь, что он есть..
почему б ему не быть?
nataliao
05-04-2017, 11:14 AM
да пусть жгут на здоровье: был старый, страховка новый построит. Кул.
А, ну тогда вообще нет проблем, бери первых кто зайдёт:1:
Kapitula
05-04-2017, 11:23 AM
реалтер опять пропал.
как мне тяжело с этими американцами работать, ужас.
почему б ему не быть?
Потому-что она необязательна и ее редко берут.
Kapitula
05-04-2017, 11:39 AM
нам по цене так же была, так почему бы не взять.
нам по цене так же была, так почему бы не взять.
Потому что не всегда также.
Kapitula
05-04-2017, 11:43 AM
это не знаю, про других врать не могу
nataliao
05-16-2017, 05:50 PM
Сдала комнату опять:1:
сын снял для мамы. Мама въехала сегодня, пока меня не было дома.
Друзья и родственники мои ругались на меня - как можно сдавать комнату человеку, которого я не видела?
но я видела сына! Всем бы таких сыновей. И подумала, что у такого классного сына не может быть плохой мамы...
пс притащила бутылку Розе и черешню. Думала сделать welcome home)))
И никого нет дома(((
скучно. Пью Розе и ем черешню. Вкусно!
Сдала комнату опять:1:
сын снял для мамы. Мама въехала сегодня, пока меня не было дома.
Друзья и родственники мои ругались на меня - как можно сдавать комнату человеку, которого я не видела?
но я видела сына! Всем бы таких сыновей. И подумала, что у такого классного сына не может быть плохой мамы...
пс притащила бутылку Розе и черешню. Думала сделать welcome home)))
И никого нет дома(((
скучно. Пью Розе и ем черешню. Вкусно!
Люблю и то и другое:261:
Мама за шкафом поехала.
nataliao
05-16-2017, 06:20 PM
Люблю и то и другое:261:
Мама за шкафом поехала.
Хаха))) не пугай меня.
славик объявился, поц. Написал мне на ФБ : привет, нам надо увидеться. Напиши, где и когда.
Заблокировала.
Щас начнётся под ником Фрактал...:192:
Quanty
05-16-2017, 07:52 PM
скучно. Пью Розе и ем черешню. Вкусно!
Хорошо, что дома никого нет. Можешь попукать. Хоть душу отведешь.
А что этот сын с мамой не живет?:217:
nataliao
05-16-2017, 08:14 PM
А что этот сын с мамой не живет?:217:
Я не знаю и спрашивать не хочу, но мне тоже это не понятно.
она пришла сегодня, мы поцеловались,обнялись, она скорпион. Я со скорпионс - хорошо)))
nataliao
05-16-2017, 08:18 PM
Хорошо, что дома никого нет. Можешь попукать. Хоть душу отведешь.
А Ты -мне больше не пиши. И не коментируй мои посты, я не люблю гнилых мужчин, сори.
Kapitula
05-16-2017, 08:26 PM
Фуу с незнакомой старушкой обниматься. Не люблю
Сиамчик
05-16-2017, 08:26 PM
Хорошо, что дома никого нет. Можешь попукать. Хоть душу отведешь.
не пиши ей больше. от так вот!
nataliao
05-16-2017, 08:35 PM
не пиши ей больше. от так вот!
Да, пиши сиамке! Она пососёт за меньшие деньги )))
Сиамчик
05-16-2017, 08:36 PM
:197:
nataliao
05-16-2017, 08:38 PM
Видмшь?! Она согласная!
Я не знаю и спрашивать не хочу, но мне тоже это не понятно.
она пришла сегодня, мы поцеловались,обнялись, она скорпион. Я со скорпионс - хорошо)))
Проверь, нет ли на спине укуса.
Фуу с незнакомой старушкой обниматься. Не люблю
Я бы и со знакомой не решился:114:
Serge7
05-16-2017, 09:05 PM
Проверь, нет ли на спине укуса.:111:
Quanty
05-16-2017, 09:19 PM
А Ты -мне больше не пиши. И не коментируй мои посты, я не люблю гнилых мужчин, сори.
А вот это неправда. Ты любишь всех.
Сиамчик
05-16-2017, 09:20 PM
А вот это неправда. Ты любишь всех.
а её кто?:192:
nataliao
05-16-2017, 09:21 PM
А вот это неправда. Ты любишь всех.
Видишь ,какой ты противный? Все знаешь обо мне
Quanty
05-16-2017, 09:23 PM
Да, пиши сиамке! Она пососёт за меньшие деньги )))
Я не прижимистый (комнаты людям с улицы не сдаю :314: )
сосет-то хоть хорошо?
Сиамчик
05-16-2017, 09:24 PM
Я не прижимистый (комнаты людям с улицы не сдаю :314: )
сосет-то хоть хорошо?
:192:
Сиамчик
05-16-2017, 09:25 PM
не жадничай
дай ей соснуть бесплатно
:192:
nataliao
05-16-2017, 09:30 PM
Я не прижимистый (комнаты людям с улицы не сдаю :314: )
сосет-то хоть хорошо?
Я не уверена... думаю филонит, если только за $100 колечко дарит ей дедок
Сиамчик
05-16-2017, 09:35 PM
Мечтает о моем муже:197:
DmitriS
05-16-2017, 09:39 PM
Вам бы очно встретиться, друг дружку за волосы потягать.
nataliao
05-16-2017, 09:41 PM
Вам бы очно встретиться, друг дружку за волосы потягать.
Лол)) не, я с тупицами не встречаюсь
Сиамчик
05-16-2017, 09:43 PM
Мечтать можно
Получать нет нельзя :313:
:237:
DmitriS
05-16-2017, 10:17 PM
Не, ну а чо, и собственное самолюбие потешите, и народу потеха.
Сиамчик
05-16-2017, 10:31 PM
Дядя иди уже
Сдала комнату опять:1:
сын снял для мамы. Мама въехала сегодня, пока меня не было дома.
Не успеваю следить за этим сериалом :)
Жаль, что так и не удалось записать рецепт хачапури.
CAPRI
05-17-2017, 07:34 AM
Не успеваю следить за этим сериалом :)
Жаль, что так и не удалось записать рецепт хачапури.
Ничего страшного, ты ещё к плову и бешбармаку успеешь. :235:
larsen
05-17-2017, 08:09 AM
Я бы и со знакомой не решился:114:
а жить?!!!!
есть же причина, из за кoторой даже сын не хочет
вдруг у нее сердце больное:321:
или она писает мимо унитаза
btw, Natalio, сколько bathrooms в квартире?
nataliao
05-17-2017, 12:48 PM
Не успеваю следить за этим сериалом :)
Жаль, что так и не удалось записать рецепт хачапури.
Мне самой жаль... но что поделаешь? )))
nataliao
05-17-2017, 12:51 PM
а жить?!!!!
есть же причина, из за кoторой даже сын не хочет
вдруг у нее сердце больное:321:
или она писает мимо унитаза
btw, Natalio, сколько bathrooms в квартире?
Я тоже кстати об этом думала... может он живет в студии с одной кроватью или с подружкой... там мама не поместится..
мама очень хорошая, копия моей одной подружки и внешне и внутренне. Вчера с ней винишка выпили, заводная такая)))
Mozgotrepka
05-17-2017, 02:04 PM
Я тоже кстати об этом думала... может он живет в студии с одной кроватью или с подружкой... там мама не поместится..
мама очень хорошая, копия моей одной подружки и внешне и внутренне. Вчера с ней винишка выпили, заводная такая)))
а сыну-то сколько? 15 или 45? разница все же
Сиамчик
05-17-2017, 02:05 PM
Повезло как всегда(с)
MariLi
05-17-2017, 02:09 PM
Mmmm, заводная... Даю пару недель:314:
Mozgotrepka
05-17-2017, 02:10 PM
Mmmm, заводная... Даю пару недель:314:
да подожди, ты, мы еще с сыном не разобрались.
немаловажно ))
CAPRI
05-17-2017, 02:11 PM
Mmmm, заводная... Даю пару недель:314:
Маму жалко...
Не девочка уже по квартирам скакать.
Сиамчик
05-17-2017, 02:11 PM
Mmmm, заводная... Даю пару недель:314:
А пока винишко поцелуи..
MariLi
05-17-2017, 02:21 PM
Маму жалко...
Не девочка уже по квартирам скакать.
Ну кто его знает, почему она себе на квартиру не заработала, может только недавно приехала туда. И с сыном жить неправильно , может у него там семья, жена и дети.
nataliao
05-17-2017, 02:23 PM
а сыну-то сколько? 15 или 45? разница все же
20+, точно не знаю)))
nataliao
05-17-2017, 02:24 PM
Ну кто его знает, почему она себе на квартиру не заработала, может только недавно приехала туда. И с сыном жить неправильно , может у него там семья, жена и дети.
На лето приехала, на заработки
MariLi
05-17-2017, 02:31 PM
На лето приехала, на заработки
Ну тогда все в порядке, не надо никого жалеть )) а то мы тут уже все распереживались:261:
CAPRI
05-17-2017, 02:34 PM
Ну кто его знает, почему она себе на квартиру не заработала, может только недавно приехала туда. И с сыном жить неправильно , может у него там семья, жена и дети.
Да я к тому, что на пару недель всего пристроилась...
larsen
05-17-2017, 02:35 PM
На лето приехала, на заработки
а как летом подзаработать немолодой заводной женщине в NY?
:109:
CAPRI
05-17-2017, 02:36 PM
а как летом подзаработать немолодой заводной женщине в NY?
:109:
Случаи всякие бывают. (с) :235:
Kapitula
05-17-2017, 02:37 PM
Ну кто его знает, почему она себе на квартиру не заработала, может только недавно приехала туда. И с сыном жить неправильно , может у него там семья, жена и дети.
очень правильно. вот с детьми и поможет. :313:
Mozgotrepka
05-17-2017, 02:37 PM
На лето приехала, на заработки
значит через 3 месяца опять искать руммейтов?
в лучшем случае
larsen
05-17-2017, 02:38 PM
Случаи всякие бывают. (с) :235:
стриптиз не предлагать!
MariLi
05-17-2017, 02:45 PM
Да я к тому, что на пару недель всего пристроилась...
А! Понил..
nataliao
05-17-2017, 02:46 PM
а как летом подзаработать немолодой заводной женщине в NY?
:109:
Да миллион разных работ есть..замуж бы Ее выдать, чего ей там делать в той глухомане? А так и здесь все таки...
CAPRI
05-17-2017, 03:03 PM
Хорошая работа - "замуж". :235:
Сиамчик
05-17-2017, 07:12 PM
Я тоже кстати об этом думала... может он живет в студии с одной кроватью или с подружкой... там мама не поместится..
мама очень хорошая, копия моей одной подружки и внешне и внутренне. Вчера с ней винишка выпили, заводная такая)))
Намешала Балтики с винишкой.а потом на корейца :ты никто!
От жеш бапка 😈
Ткачиха с Поварихой залезли в тему, не выгонишь..
nataliao
05-17-2017, 08:27 PM
Ткачиха с Поварихой залезли в тему, не выгонишь..
Это их любимая тема похоже, они больше в ней пишут, чем я:1:
nataliao
05-22-2017, 05:41 PM
Седня выхожу из своей спальни утром, "мама" моет полы во всей квартире, пыль вытирает...
я такая :117: - зачем????
она - делать нечего, плюс, ты столько мне помогаешь....
неудобно прямо как то.
Седня выхожу из своей спальни утром, "мама" моет полы во всей квартире, пыль вытирает...
я такая :117: - зачем????
она - делать нечего, плюс, ты столько мне помогаешь....
неудобно прямо как то.
Раз помогаешь- пора бы поднять рент..
Kapitula
05-22-2017, 08:45 PM
Седня выхожу из своей спальни утром, "мама" моет полы во всей квартире, пыль вытирает...
я такая :117: - зачем????
она - делать нечего, плюс, ты столько мне помогаешь....
неудобно прямо как то.
Скоро перестанет платить и начнет на жалость давить
Сиамчик
05-22-2017, 08:46 PM
Да я к тому, что на пару недель всего пристроилась...
:237:
nataliao
05-22-2017, 09:26 PM
Скоро перестанет платить и начнет на жалость давить
Скоро на работу пойдёт... Да и рент за неё её сын платит.
Izold
05-23-2017, 05:42 AM
история с этой жиличкой будет самой трагической в ряду из...
Славик с Софоклом отдыхают
nataliao
05-23-2017, 10:47 AM
Дедушке рекомендую подрочить с утреца, весь негатив выйдет ,серотонин зайдёт и будешь улыбаться в каждой теме.
Maximusss
05-23-2017, 02:50 PM
Последние 150 страниц не читал.
Что нового в этой Санта Барбаре ??
CAPRI
05-23-2017, 02:57 PM
Последние 150 страниц не читал.
Что нового в этой Санта Барбаре ??
Наталио себе горничную с проживанием нашла. :235:
Maximusss
05-23-2017, 02:58 PM
Наталио себе горничную с проживанием нашла. :235:
надеюсь горничная хорошо наташе платит ?
nataliao
05-23-2017, 02:58 PM
Последние 150 страниц не читал.
Что нового в этой Санта Барбаре ??
Та, жизнь идёт своим чередом... ты ничего не потерял😃
nataliao
05-23-2017, 03:00 PM
надеюсь горничная хорошо наташе платит ?
Нормально. Цены упали конечно, но что мне деньги? :1:
главное, что бы человек был хороший:114:
CAPRI
05-23-2017, 03:02 PM
надеюсь горничная хорошо наташе платит ?
Чтоб полы у неё помыть?
Думаю, "борзыми щенками" рассчитывается. Розовым винишком, то есть.
Maximusss
05-23-2017, 03:03 PM
Нормально. Цены упали конечно, но что мне деньги? :1:
главное, что бы человек был хороший:114:
как думаешь, через сколько недель этот хороший человек окажется негодяем и тебе придется его попросить ?
nataliao
05-23-2017, 03:03 PM
Я своей "маме" нашла работу, чему очень рада. Сейчас розовенького хлопнем и я послушаю про "жизнь там")))
nataliao
05-23-2017, 03:04 PM
как думаешь, через сколько недель этот хороший человек окажется негодяем и тебе придется его попросить ?
Тяжело сказать. Все от человека зависит. Но то, что она здесь временно, это хорошо:1:
Maximusss
05-23-2017, 03:05 PM
Сейчас розовенького хлопнем и я
--------censored--------deleted------------ :111::111::111:
nataliao
05-23-2017, 03:05 PM
--------censored--------deleted------------ :111::111::111:
Да нееее))))
CAPRI
05-23-2017, 03:07 PM
--------censored--------deleted------------ :111::111::111:
Я ж говорила... :235:
Дохлопаются, что друг другу космы повыдергают.
nataliao
05-23-2017, 03:13 PM
Она по солнцу Скорпион. В принципе, мне со скорпами хорошо, т к у меня 7 дом, дом парнертсва, в Весах и Скорпе, так я нормально лажу с этими знаками.
Quanty
05-23-2017, 03:17 PM
Я своей "маме" нашла работу, чему очень рада. Сейчас розовенького хлопнем
что за розовенький? новый сожитель? поросенок Чуня....
Maximusss
05-23-2017, 03:21 PM
что за розовенький? новый сожитель? поросенок Чуня....
славика... розовонеького, голенького... связали по рукам и ногам в форме ласточки... будут его хлопать...
Хуе и Маша
Эдик и Оля
Натали и Славик
кого еще забыл?