View Full Version : Ищю руммейта
nataliao
05-23-2017, 09:59 PM
славика... розовонеького, голенького... связали по рукам и ногам в форме ласточки... будут его хлопать...
Ой.
Славик уже серенький и засохший...худенький листик проспиртованный. В гербарий его можно прилепить только)))
nataliao
05-23-2017, 10:04 PM
Хуе и Маша
Эдик и Оля
Натали и Славик
кого еще забыл?
отстал ты . Форумские сплетни видео не читаешь.
Оля и Эдик уже не актуально. Эдик бесится, когда ему пишу про Олю
я и Алкоголик тоже .
Читайте форум плиз
nataliao
06-01-2017, 04:38 PM
Пока жду книги из библиотеки, Марина Юдина, Юрий Поляков..
решила почитать классику.
У меня дома много полных собраний сочинений классиков, таскаю их при переездах за собой.
вот Чехова читаю сейчас, 5 том рассказы 1891-1895. Рассказ "Жена". Нравится.:110:
CAPRI
06-01-2017, 04:41 PM
Аха, розовенькое не проканало, на "классиков" решила ловить...
Аха, розовенькое не проканало, на "классиков" решила ловить...
Тебе бы я посоветовал ровно наоборот, с классиков на розовое- расслабилась бы, наконец.
nataliao
06-01-2017, 05:23 PM
Тебе бы я посоветовал ровно наоборот, с классиков на розовое- расслабилась бы, наконец.
Лол. Я думаю Капри расслабляется постоянно...как например сегодня.. уже 1:25 ночи и она все пишет)))
просто ей уже это не помогает.
CAPRI
06-01-2017, 05:29 PM
О, сидит, минуты отсчитывает...
Завтра опять в шесть утра на форум придёшь?
Ясень пень - краток и тревожен сон алкоголика.
nataliao
06-01-2017, 06:48 PM
Московское время 2:47 ам...)))
я седня встал полпервого.
nataliao
06-01-2017, 06:53 PM
я седня встал полпервого.
Молодец. Ты хочешь писать в моей теме?)))
капри тебя завтра уничтожит, если ты мне напишешь какие то гадости:1:
Молодец. Ты хочешь писать в моей теме?)))
капри тебя завтра уничтожит, если ты мне напишешь какие то гадости:1:
не понял - напишешь или НЕ напишешь?
nataliao
06-01-2017, 07:00 PM
не понял - напишешь или НЕ напишешь?
Не напишешь
Не напишешь
нафига мне писать тебе гадости, если ты ни на кого не кидаешься и не мусолишь всё то же потому же?
nataliao
06-01-2017, 07:07 PM
нафига мне писать тебе гадости, если ты ни на кого не кидаешься и не мусолишь всё то же потому же?
Ой, ну ты писал мне гадости...
но у тебя есть прогресс и он мне нравится:213:
Ой, ну ты писал мне гадости...
но у тебя есть прогресс и он мне нравится
у тебя он тоже есть - эта ветка не болтается в топе до бесконечности, не мозолит глаза.
nataliao
06-01-2017, 07:52 PM
у тебя он тоже есть - эта ветка не болтается в топе до бесконечности, не мозолит глаза.
Слушай, я стараюсь! Работаю над собой)))
Kapitula
06-03-2017, 09:03 PM
Запостала объяву на зиллоу трулию и креглист. Ох, чтото это будет. Так еще не развлекалась
Kapitula
06-03-2017, 09:04 PM
Ну вот, ее забанили. Кто ж меня умуразуму учить будт
nataliao
07-06-2017, 01:31 PM
Руммейтство завершается, мама доживает свой срок, мы покупаем дом.
даже грустно как то:192:
Izolda
07-06-2017, 01:42 PM
Руммейтство завершается, мама доживает свой срок, мы покупаем дом.
даже грустно как то:192:
не поняла.. а почему злобный смайлик?
Izold
07-06-2017, 01:43 PM
Мама свое доживает, вот она и радуется. Злобно :120:
nataliao
07-06-2017, 01:44 PM
не поняла.. а почему злобный смайлик?
Это не злобный смайлик, это ехидный смайлик, я люблю этот смайлик)))
nataliao
07-06-2017, 01:45 PM
Мама свое доживает, вот она и радуется. Злобно :120:
Это твоё восприятие мира. У меня оно другое...:313:
Izolda
07-06-2017, 01:47 PM
Это не злобный смайлик, это ехидный смайлик, я люблю этот смайлик)))
после слов, что мама умирает?
хотя.. у кого как..
Сиамчик
07-06-2017, 01:50 PM
Изольда:237:
nataliao
07-06-2017, 01:51 PM
после слов, что мама умирает?
хотя.. у кого как..
Хммм... я знаю, что долго не заходила и много времени прошло , и память у людей плохая)))
но "мама" - это мой последний руммейт, который доживает свой рент :111:
я думала Девы, более внимательные к деталям... оказалось - нет
Mozgotrepka
07-06-2017, 01:57 PM
Руммейтство завершается, мама доживает свой срок, мы покупаем дом.
даже грустно как то:192:
это ты с кем? неужто замуж выскочила пока форум прогуливала?
Сиамчик
07-06-2017, 02:04 PM
это ты с кем? неужто замуж выскочила пока форум прогуливала?
с дочкой и её мужем
nataliao
07-06-2017, 02:11 PM
это ты с кем? неужто замуж выскочила пока форум прогуливала?
Ты чо? С моим характером и выскочить замуж?
это не реально)))
Дети - наша опора! Мужики - только для удовольствий:114:
Izold
07-06-2017, 02:14 PM
ехидно так - мама срок доживает ))
nataliao
07-06-2017, 02:17 PM
ехидно так - мама срок доживает ))
Не повторяйся. Ты как моя мама, мусолишь одно и то же.
Позоришь Близнецов. Нет в тебе легкости. Сварливый какой то, фу)))
Izold
07-06-2017, 02:19 PM
Не повторяйся. Ты как моя мама, мусолишь одно и то же.
Позоришь Близнецов. Нет в тебе легкости. Сварливый какой то, фу)))
близнецы - это мой дед с братом ? чем же я их позорю , последним маминым дням не радуюсь ...
nataliao
07-06-2017, 02:23 PM
близнецы - это мой дед с братом ? чем же я их позорю , последним маминым дням не радуюсь ...
За-ну-да. Аж мурашки по телу... как тетки живут с такими?
Или страшные или лоу истим.
Ben Dover
07-06-2017, 02:26 PM
я не понял, Нсаталиао, ты реально будешь жить с дочкой и зятем????? я думал такое только в анекдотах бывает. гонишь.
Нюта. всмысли Наташа О. если ты щаж же не свалишь ацуда в просторы паутины, то тебе будет так плохо, как тебе еще не было еще никогда в жизни
Izold
07-06-2017, 02:30 PM
За-ну-да. Аж мурашки по телу... как тетки живут с такими?
Или страшные или лоу истим.
с хай истим токо сожителей в комнату пускать ))
За-ну-да. Аж мурашки по телу... как тетки живут с такими?
Или страшные или лоу истим.
Изольд классный, просто вы с ним очень разные поэтому у вас непонимание:117:
nataliao
07-06-2017, 02:32 PM
Нюта. всмысли Наташа О. если ты щаж же не свалишь ацуда в просторы паутины, то тебе будет так плохо, как тебе еще не было еще никогда в жизни
Чего? Сколько на душу взял, Дарлинг?
Я помню тебя нормальным человеком)))
Чего? Сколько на душу взял, Дарлинг?
Я помню тебя нормальным человеком)))
он тебе грозит)))
nataliao
07-06-2017, 02:32 PM
Изольд классный, просто вы с ним очень разные поэтому у вас непонимание:117:
Да, да... Я помню ты про Птица то же самое писала)))
Чего?
Ничего. тебе када-нить ломали ребра? два нижних особенно болючие
Да, да... Я помню ты про Птица то же самое писала)))
где я такое про Птица писала????:120:
nataliao
07-06-2017, 02:34 PM
он тебе грозит)))
Чем? 9 инчей штукой?
о, да! Я боюсь:111:
nataliao
07-06-2017, 02:34 PM
где я такое про Птица писала????:120:
Я не Капри, но помню ты его тоже защищала.
Туся О, у тебя отсосалась минута.
питерская ты б
nataliao
07-06-2017, 02:37 PM
Ничего. тебе када-нить ломали ребра? два нижних особенно болючие
Хоспади... Тебе билет купить в Нью Йорк? А то как ломать то будешь, фантазёр)))
Но, я рада, что ты забежал на огонёк моих постов, спасибо:314:
nataliao
07-06-2017, 02:38 PM
Туся О, у тебя отсосалась минута.
питерская ты б
Я очень рада, что ты есть на форуме! Такое внимание к моей скромной персоне не все проявляют. Спасибо)))
Я не Капри, но помню ты его тоже защищала.
я не помню такого, но могла и защищать, но только когда он был нормальным человеком, а не таким который хамит женщинам как последний биндюжник
ХТебе билет купить в Нью Йорк?
у меня есть пачка денег. десять штук грина, я уже тебе говорил, что нашлепаю ей тебе по губам. йа свой болт не на помойке нашел. ты думаешь, кто-то засунет свой баян в твою смощенную гармошку? ты хочешь развить тему еще часов на шесть-восемь?
nataliao
07-06-2017, 02:41 PM
я не помню такого, но могла и защищать, но только когда он был нормальным человеком, а не таким который хамит женщинам как последний биндюжник
Тая, он всегда был таким...просто, пока он тебя обхаживал и хамил другим, для тебя он был нормальным.
ща б Сисин красиво вписался. Птиц в одиночестве и против него красивый Сися узбек и две его воздыхательнецы
nataliao
07-06-2017, 02:45 PM
у меня есть пачка денег. десять штук грина, я уже тебе говорил, что нашлепаю ей тебе по губам. йа свой болт не на помойке нашел. ты думаешь, кто-то засунет свой баян в твою смощенную гармошку? ты хочешь развить тему еще часов на шесть-восемь?
Ты хочешь здесь писать ещё 6-8 часов?
Не , я не выдержу тебя так долго, сори)))
я просто зашла проверить обстановку... Вижу - кисло здесь, нет нормальных людей... Что мне здесь делать?
подергаю тебя за твои инчи и будь здоров!)))
Тая, он всегда был таким...просто, пока он тебя обхаживал и хамил другим, для тебя он был нормальным.
он мне хамил всегда когда Капри и Сиамка мне тут гадости писали, хамил вместе с ними в унисон, о каком обхаживаниии ты говоришь?)))))тебе самой не смешно???))) те кто обхаживают здесь никогда не хамят объекту своего обхаживания, если он такой по жизни обхаживатель, то он так и будет всё время один))
nataliao
07-06-2017, 02:46 PM
ща б Сисин красиво вписался. Птиц в одиночестве и против него красивый Сися узбек и две его воздыхательнецы
Мечтай...
просто зашла проверить обстановку.
пасрацца ты пришла. вали ацуда, заработаешь денег, потом поговорим
nataliao
07-06-2017, 02:47 PM
он мне хамил всегда когда Капри и Сиамка мне тут гадости писали, хамил вместе с ними в унисон, о каком обхаживаниии ты говоришь?)))))тебе самой не смешно???))) те кто обхаживают здесь никогда не хамят объекту своего обхаживания, если он такой по жизни обхаживатель, то он так и будет всё время один))
А, может и не замечала))) я думала, что он всегда тебя защищал
nataliao
07-06-2017, 02:48 PM
пасрацца ты пришла. вали ацуда, заработаешь денег, потом поговорим
Сколько на душу взял?)))
вы две старые козы правда согласились бы на трисом с Сисиным? типо одна ему сосет его еле стоящий, а вторая лижет ему чурбансую жепу?
боярышник делает своё дело))
nataliao
07-06-2017, 02:52 PM
вы две старые козы правда согласились бы на трисом с Сисиным? типо одна ему сосет его еле стоящий, а вторая лижет ему чурбансую жепу?
Ок, я понимаю, что ты - в дрова и тебе хочется писать. Пиши в других темах.
не надо здесь развозить срань.
Спасибо.:114:
Ок, я понимаю, что ты - в дрова
не, наманая тетка если понимала бы што я в дрова, то спокойно приняла бы душ и легла бы у койку. мне эта парфюмерия не нравится никакая. но ты же ща буиш полночи мне мозги править. близнец, елте. я вашу близнецовскую натуру наизусть знаю
Izolda
07-06-2017, 03:01 PM
Хммм... я знаю, что долго не заходила и много времени прошло , и память у людей плохая)))
но "мама" - это мой последний руммейт, который доживает свой рент :111:
я думала Девы, более внимательные к деталям... оказалось - нет
так бы и сказала.
nataliao
07-06-2017, 03:03 PM
так бы и сказала.
Я писала:114:
nataliao
07-06-2017, 03:03 PM
не, наманая тетка если понимала бы што я в дрова, то спокойно приняла бы душ и легла бы у койку. мне эта парфюмерия не нравится никакая. но ты же ща буиш полночи мне мозги править. близнец, елте. я вашу близнецовскую натуру наизусть знаю
СПАТЬ!
Izolda
07-06-2017, 03:03 PM
Я писала:114:
не помню, я подумала, что ты так о своей маме писала, извини.
СПАТЬ!
плётку дать?))):111:
СПАТЬ!
похафкай еще. мышь
Kapitula
07-06-2017, 03:15 PM
наталио чи ты тут?
Сколько на душу взял?)))
слышь ты сморщиная. тебе до пенсии еще трубить и трубить. и тебе не светит, ни один даже форумскин бе. пе. ды. страдающий на тебя не позарится
nataliao
07-06-2017, 03:30 PM
не помню, я подумала, что ты так о своей маме писала, извини.
Ну ты даёшь...
nataliao
07-06-2017, 03:31 PM
плётку дать?))):111:
Хаха. Для птица нужна кувалда)))
Хаха. Для птица нужна кувалда)))
ты дапрыгаисся. забаню за просто так
nataliao
07-06-2017, 03:34 PM
наталио чи ты тут?
Незнаю. Соскучалась :114:
тебя постоянно вспоминала пока дома смотрели)))
мы тоже без агента покупали. :110:
Когда будет файнал покажу.
nataliao
07-06-2017, 03:34 PM
ты дапрыгаисся. забаню за просто так
Давай, давай... У меня много дел)))
Когда будет файнал покажу.
паруске научись говорить, тютя
Kapitula
07-06-2017, 03:38 PM
Незнаю. Соскучалась :114:
тебя постоянно вспоминала пока дома смотрели)))
мы тоже без агента покупали. :110:
Когда будет файнал покажу.
я ж с агентом в итоге. до тех пор пока не платить, я со всеми согласна :1:
приол слушай. Надоело нам тенантов искать, решили уже выбрать кого. Все одинаковые студенты. Ладно, думаем, возьмем девочек, они аккуратные. Согласились с "девочками". На подписание контракта приходят девочка... негр и реднек. До сих пор ржу, как девочек выбирали.
Kapitula
07-06-2017, 03:38 PM
меня сегодня опять поперло хижину покупать. правда муж еще об это не знает :314:
nataliao
07-06-2017, 03:39 PM
я ж с агентом в итоге. до тех пор пока не платить, я со всеми согласна :1:
приол слушай. Надоело нам тенантов искать, решили уже выбрать кого. Все одинаковые студенты. Ладно, думаем, возьмем девочек, они аккуратные. Согласились с "девочками". На подписание контракта приходят девочка... негр и реднек. До сих пор ржу, как девочек выбирали.
Хаха.
Ну сдали хоть?
пс без агента выгоднее покупать.
Наши селлерс продают с агентом и имели другие офферс... Но так как мы были без агента , их агент в нас вцепился мертвой хваткой, так как ему мы более выгодны)))
Kapitula
07-06-2017, 03:40 PM
сдали, куд уже денемся. ну правда пока я им микроволновку перла из дома, девочка уже напольные вазы с цветами привезла, коврики по кухне разложила. вроде ничего такие
nataliao
07-06-2017, 03:48 PM
меня сегодня опять поперло хижину покупать. правда муж еще об это не знает :314:
Лол)))
да, это дело заразное:314:
Kapitula
07-06-2017, 03:50 PM
теперь будем флипать. опять отьем всем мозги тут.
nataliao
07-06-2017, 03:52 PM
теперь будем флипать. опять отьем всем мозги тут.
Давай, давай! Мне теперь это тоже интересно)))
Kapitula
07-06-2017, 04:00 PM
что-то ты ничего не рассказывала. порицаю.
nataliao
07-06-2017, 04:03 PM
что-то ты ничего не рассказывала. порицаю.
Капа, я только зашла)))
еще все расскажу и покажу...
Kapitula
07-06-2017, 04:04 PM
так уже поздно - мы-то посоветовать не успеем
да и некому :117:
nataliao
07-06-2017, 04:09 PM
так уже поздно - мы-то посоветовать не успеем
да и некому :117:
Капа, там и советов не надо было)))
3,000 sq f
3 этажа плюс сделанный бейсмонд и аттик
5 спален
Kapitula
07-06-2017, 04:11 PM
зачем вам такой большой. у них и детей же нет.
Kapitula
07-06-2017, 04:11 PM
как это 3 этажа плюс. обычно оснавной, один со спальнями, а на третьем что и где он?
nataliao
07-06-2017, 04:13 PM
зачем вам такой большой. у них и детей же нет.
Не знаю. Дочка в меня видимо))) дом, так дом!
ей дали кредит на миллион, чо нет?
лол
Kapitula
07-06-2017, 04:14 PM
странный подход. ну ладно.
а если завтра работу потеряет, кто ее миллион будет оплачивать?
Kapitula
07-06-2017, 04:16 PM
у нас ваши "дом так дом" за 300. понабиваются в свои нюерки, сами страдают потом
nataliao
07-06-2017, 04:17 PM
как это 3 этажа плюс. обычно оснавной, один со спальнями, а на третьем что и где он?
Дом старый , третий этаж - это спальня( не мастер бедрум)плюс джакузи, плюс какая то комната отдыха, плюс какие то клазеты.... Я такое в современных домах и не видела....необычной постройки...когда заключительный контракт будет, солью все фоты.
я, когда вошла в дом - окосела от всего...
Mozgotrepka
07-06-2017, 04:18 PM
Капа, там и советов не надо было)))
3,000 sq f
3 этажа плюс сделанный бейсмонд и аттик
5 спален
ВСЕ перекрасить срочно!!! ))
nataliao
07-06-2017, 04:19 PM
у нас ваши "дом так дом" за 300. понабиваются в свои нюерки, сами страдают потом
У нас за 300 - помойки)))
начиная с 700-800 можно смотреть
Kapitula
07-06-2017, 04:19 PM
да, странный. напомнило один из домов из моих снов: двери, комнаты, там еще комнаты.. там еще бассейн был
nataliao
07-06-2017, 04:20 PM
ВСЕ перекрасить срочно!!! ))
Не, я не капа. Красить люблю, но хочется дом - конфету)))
Kapitula
07-06-2017, 04:20 PM
У нас за 300 - помойки)))
начиная с 700-800 можно смотреть
я и говорю. абы напрягаться.
nataliao
07-06-2017, 04:21 PM
да, странный. напомнило один из домов из моих снов: двери, комнаты, там еще комнаты.. там еще бассейн был
Нет, здесь бассейна нет, но проперти громадное... До барбекю надо идти метров 20. Плюс порч на первом этаже и на втором.
nataliao
07-06-2017, 04:22 PM
я и говорю. абы напрягаться.
Ну ничего. У нас же и зарплаты другие)))
Serge7
07-06-2017, 04:24 PM
я не понял, Нсаталиао, ты реально будешь жить с дочкой и зятем????? я думал такое только в анекдотах бывает. гонишь.
А куда ей деватсо? Абсолютно одинокая, сгоревшая женщина. :217:
nataliao
07-06-2017, 04:24 PM
странный подход. ну ладно.
а если завтра работу потеряет, кто ее миллион будет оплачивать?
Ну так все могут потерять. Но дома же покупают все рано. Муж хорошо зарабатывает, я включусь в моргичь...
Mozgotrepka
07-06-2017, 04:25 PM
Нет, здесь бассейна нет, но проперти громадное... До барбекю надо идти метров 20. Плюс порч на первом этаже и на втором.
в Бруклине??:239:
Kapitula
07-06-2017, 04:26 PM
Ну ничего. У нас же и зарплаты другие)))
нет, не другие. не в такой пропорции.
насчет все работу могут потерять у меня подход другой: брать такой дом, чтобы можно было если что жить на одну зарплату. и моргиж и затраты чтоб с большего покрывала. а если по максимуму кредит выбрать - это кредитная кабала будет.
Mozgotrepka
07-06-2017, 04:27 PM
нет, не другие. не в такой пропорции.
насчет все работу могут потерять у меня подход другой: брать такой дом, чтобы можно было если что жить на одну зарплату. и моргиж и затраты чтоб с большего покрывала. а если по максимуму кредит выбрать - это кредитная кабала будет.
Ну, их теперь 3е на один дом.
Нат, а это надолго вы вместе селитесь?
Там хоть есть раздельные входы-выходы?
Kapitula
07-06-2017, 04:29 PM
странные вы. мы со свекровью сколько лет живем, и никто выходы не считает.
на 3х человек 5 бедрумов много имхо.
nataliao
07-06-2017, 04:33 PM
в Бруклине??:239:
нет, выше Манхеттена
nataliao
07-06-2017, 04:34 PM
Ну, их теперь 3е на один дом.
Нат, а это надолго вы вместе селитесь?
Там хоть есть раздельные входы-выходы?
Не знаю. Я думаю год-два я с ними поживу. Потом у меня есть план во Флориде кондо купить... Мне климат местный не нравится.
Растешь я стараюсь рент уменьшать и затраты на крыш над головой))А ты в целый трехэтажный дом переселяешься:217:
nataliao
07-06-2017, 04:37 PM
странные вы. мы со свекровью сколько лет живем, и никто выходы не считает.
на 3х человек 5 бедрумов много имхо.
Почему много? Дети же планируются... Плюс комната для гостей... По мне так нормально. Первый этаж, конечно же громадный - 4 комнаты... Но решили сломать стену между кухней и другой комнатой...
Kapitula
07-06-2017, 04:38 PM
Почему много? Дети же планируются... Плюс комната для гостей... По мне так нормально. Первый этаж, конечно же громадный - 4 комнаты... Но решили сломать стену между кухней и другой комнатой...
когда напланируются, тогда и купят больше. а сейчас зачем. будете в одном ливинге все сидеть.
Mozgotrepka
07-06-2017, 04:40 PM
нет, выше Манхеттена
А там че? Я прям НЙкец: "неужели есть жизнь за пределами Сити? "
nataliao
07-06-2017, 04:41 PM
А там че? Я прям НЙкец: "неужели есть жизнь за пределами Сити? "
Вроде да... Я знаю людей, кто даже в Нью Джерси живут... Ничо вроде. В трениках правда все...
пс плюс, не хочется в туалет соседей смотреть... А в сити это неизбежно
А там че? Я прям НЙкец: "неужели есть жизнь за пределами Сити? "
Это Бронкс наверно,раз выше манхеттана.
nataliao
07-06-2017, 04:47 PM
"МАМА " принесла бутылку вотки. Уговаривает. Я вотку не пила лет шесть...Последний раз помню было дело в русском ресторане, так потом все мужики пошли за мной плавать голыми в океане...
вот думаю, пить или нед?
Спать как то безопасней)))
Вроде да... Я знаю людей, кто даже в Нью Джерси живут... Ничо вроде. В трениках правда все...
пс плюс, не хочется в туалет соседей смотреть... А в сити это неизбежно
Наташ, привет. Поздравляю! На Птица не обращай внимание, у него был единственныя инвестмент в Израиле, он же дятел-купил где-то в его жопе, теперь живет в говнилке на окраине Дегунино. Сама подумай, приятно ему слушать про твои 10 комнат?
В каком составе там собираетесь жить?
nataliao
07-06-2017, 04:53 PM
Наташ, привет. Поздравляю! На Птица не обращай внимание, у него был единственныя инвестмент в Израиле, он же дятел-купил где-то в его жопе, теперь живет в говнилке на окраине Дегунино. Сама подумай, приятно ему слушать про твои 10 комнат?
В каком составе там собираетесь жить?
Все же приятно, что есть на форуме воспитанные люди. Поздороваются с тобой!
И вам тоже здравствуйте!:213:
Доча с мужем и я( временно:)))
потом все же Флорида манит меня. Муж только приехал от туда, так понравилось, говорит, если бы не бизнес здесь, так завтра бы туда уехал...
Mozgotrepka
07-06-2017, 04:53 PM
Вроде да... Я знаю людей, кто даже в Нью Джерси живут... Ничо вроде. В трениках правда все...
пс плюс, не хочется в туалет соседей смотреть... А в сити это неизбежно
не все, пфффф )))
nataliao
07-06-2017, 04:55 PM
не все, пфффф )))
Лол, шучу))))
nataliao
07-06-2017, 04:57 PM
Ладно, я пошёл пить вотку... Если буду буянить через пару часов, не обижайтесь! Я вас всех люплю :114:
Все же приятно, что есть на форуме воспитанные люди. Поздороваются с тобой!
И вам тоже здравствуйте!:213:
Доча с мужем и я( временно:)))
потом все же Флорида манит меня. Муж только приехал от туда, так понравилось, говорит, если бы не бизнес здесь, так завтра бы туда уехал...
Там неплохо, конечно, но влажность- мрак. Духотища. С работой хуже чем в Джорджии и обеих Каролинах, поэтому только на пенсию.
Сиамчик
07-06-2017, 05:03 PM
Ладно, я пошёл пить вотку... Если буду буянить через пару часов, не обижайтесь! Я вас всех люплю :114:
Да давай
Kapitula
07-06-2017, 05:04 PM
только что в кино "какая жалость, что у евреев нет загробной жизни, а то клиентов было бы намного больше"
Mozgotrepka
07-06-2017, 05:05 PM
Ладно, я пошёл пить вотку... Если буду буянить через пару часов, не обижайтесь! Я вас всех люплю :114:
вот тогда-то тебе и надо поймать Птица. побеседуете )))
Serge7
07-06-2017, 05:06 PM
Да давай) :111:
Сиамчик
07-06-2017, 05:07 PM
вот тогда-то тебе и надо поймать Птица. побеседуете )))
Давай птица развлекать чтоб он не заснул.
Сиамчик
07-06-2017, 05:09 PM
А не..он уже офф
Эх....
Mozgotrepka
07-06-2017, 05:11 PM
А не..он уже офф
Эх....
к тому времени он уже проснется и успеет закинуться.
надо будет часов в 12 ночи почитать
nataliao
07-06-2017, 06:45 PM
вот тогда-то тебе и надо поймать Птица. побеседуете )))
Лол. Мне до него не допить...
как люди пьют эту гадость? Фу. Даже томатный сок не спасает.
nataliao
07-06-2017, 06:46 PM
к тому времени он уже проснется и успеет закинуться.
надо будет часов в 12 ночи почитать
Здоровье не то, до 12 пить:314:
я уже в люле)))
Сиамчик
07-06-2017, 06:49 PM
не нормально?:120:
мы тут --> :281::281::281::281::281::281::281::281:
а она в люле..
Наталио вот предложение сегодня на фэйсбуке у племяника в странице прочитал.Ты же любишь море ,сонца, пляж,тепло,Бачату))
Продается квартира в Доминикане, в жилом комплексе, управляемом русскими, на берегу Атлантики:
Этаж: первый
Метраж: 145 sq.mt
Спальни/ Ванные: 2/2
Парковочные места: 2
Полностью мебелирована
Бассейн: общий на кондоминимум
Ставка на 10 лет, под 5% годовых
Первый взнос: US$ 50,000
Цена: US$240,000
Miami Vice
07-07-2017, 12:56 PM
Наталио вот предложение сегодня на фэйсбуке у племяника в странице прочитал.Тыже любишь море сонца пляж.
Продается квартира в Доминикане, в жилом комплексе, управляемом русскими, на берегу Атлантики:
Этаж: первый
Метраж: 145 sq.mt
Спальни/ Ванные: 2/2
Парковочные места: 2
Полностью мебелирована
Бассейн: общий на кондоминимум
Ставка на 10 лет, под 5% годовых
Первый взнос: US$ 50,000
Цена: US$240,000
Пугает выделенное.
Пугает выделенное.
настораживает тоже.Надаже делами менеджмент пропорти уже в Доминикане ведают
nataliao
07-07-2017, 01:08 PM
Наталио вот предложение сегодня на фэйсбуке у племяника в странице прочитал.Ты же любишь море ,сонца, пляж,тепло,Бачату))
Продается квартира в Доминикане, в жилом комплексе, управляемом русскими, на берегу Атлантики:
Этаж: первый
Метраж: 145 sq.mt
Спальни/ Ванные: 2/2
Парковочные места: 2
Полностью мебелирована
Бассейн: общий на кондоминимум
Ставка на 10 лет, под 5% годовых
Первый взнос: US$ 50,000
Цена: US$240,000
У меня Флорида по плану через пару лет... Я не думаю, что в доминикане хорошая медицина. Туда страшно на постоянку уезжать...мало ли чего...
там наверное до сих пор травами и грибами лечат:1:
nataliao
07-07-2017, 01:09 PM
настораживает тоже.Надаже делами менеджмент пропорти уже в Доминикане ведают
Молодцы! Во время кусок откусили)))
У меня Флорида по плану через пару лет... Я не думаю, что в доминикане хорошая медицина. Туда страшно на постоянку уезжать...мало ли чего...
там наверное до сих пор травами и грибами лечат:1:
Это да ,а молодым пофигу тусуют себе ,рыскают по Доминикане.
Miami Vice
07-07-2017, 01:11 PM
настораживает тоже
Знакомый лет 10 назад построил там таунхауз в каком то комплексе типа когда выйдет на пенсию то будет там жить. Недавно сдыхался от него. Грит первое время все было хорошо т.к. нашел долгосрочных рентеров, тоже наших. Но потом они съехали и начались непонятки. Под конец уже не сдавал а держал для своих визитов. А потом че то там ему надоело и сама страна грит пошла даун так он продал и смотрит жилье где-то в Таиланде или Вьетнаме. Думал что сможет жить в Питере но грит там лето 2 месяца а остальное вемя не в кайф, особенно после Карибов и Таиланда.
Молодцы! Во время кусок откусили)))
Аообще то этот менеджмент пропорти всегда с риал эстэтом в паре.Вот посмотри у Дугласа Элимана помимо Риал эстэйта у них департмент по менеджмент пропорти имееться.Берут билдинги в управление.
nataliao
07-07-2017, 01:12 PM
Это да ,а молодым пофигу тусуют себе ,рыскают по Доминикане.
Молодым нет смысла там дом покупать. Молодым надо по миру таскаться, пока молодые... К старости можно осесть уже где то в тёплых краях, хижину прикупить)))
nataliao
07-07-2017, 01:13 PM
Аообще то этот менеджмент пропорти всегда с риал эстэтом в паре.Вот посмотри у Дугласа Элимана помимо Риал эстэта у них департмент по менеджмент пропорти имееться.Берут билдинги в управление.
Самый лучший бизнес:110:
Miami Vice
07-07-2017, 01:13 PM
У меня Флорида по плану через пару лет... Я не думаю, что в доминикане хорошая медицина. Туда страшно на постоянку уезжать...мало ли чего...
там наверное до сих пор травами и грибами лечат:1:
Во Флориде медицина не намного лучше чем в странах 3го мира. Не ну если денег дофига то будет нормально но для середняков с простыми иншурами не ахти.
Знакомый лет 10 назад построил там таунхауз в каком то комплексе типа когда выйдет на пенсию то будет там жить. Недавно сдыхался от него. Грит первое время все было хорошо т.к. нашел долгосрочных рентеров, тоже наших. Но потом они съехали и начались непонятки. Под конец уже не сдавал а держал для своих визитов. А потом че то там ему надоело и сама страна грит пошла даун так он продал и смотрит жилье где-то в Таиланде или Вьетнаме. Думал что сможет жить в Питере но грит там лето 2 месяца а остальное вемя не в кайф, особенно после Карибов и Таиланда.
В таиланде щас спад на недвижимость ,но как говорить мой однокурссник:- дна еще не достигла))Стройки всстали,новые хаты пустуют,ценны за рент смешные.Но зарождаеться нестабильность социально политическая в саязи переменой власти ,может аукнуться для инвесторов.А так все прекрасно))
nataliao
07-07-2017, 01:16 PM
Во Флориде медицина не намного лучше чем в странах 3го мира. Не ну если денег дофига то будет нормально но для середняков с простыми иншурами не ахти.
Да ладно. Что Флорида не Америка? :1:
да и если уж в том колхозе и нет хороших специалистов, то всегда можно в НЙ прилететь... Билет не дорогой, лететь всего 3 часа...
nataliao
07-07-2017, 01:17 PM
В таиланде щас спад на недвижимость ,но как говорить,мой однокурссник дна еще не достигла))Стройки всстали,новые хаты пустуют,ценны за рент смешные.Но нестабильность политическая,может аукнкться для инвесторов.А так все прекрасно))
Там нищета. Будут деприссировать нищие полуоборванные грязные люди на улицах.
Там нищета. Будут деприссировать нищие полуоборванные грязные люди на улицах.
Депресии там не наблюдаеться,просто инвестиционый климат в дауне из за кризиса так называего.Ну законодательства уж очень малопривлекательны ,многие малые компании и частные предпрениматели выходят оттудава с этого рынка с убытками.
А нищета в Камбоджия.Но где страна экономически слабая,всегда жизньпроживание недорогое.
nataliao
07-07-2017, 01:32 PM
Депресии там не наблюдаеться,просто инвестиционый климат в дауне из за кризиса так называего.Ну законодательства уж очень малопривлекательны ,многие малые компании и частные предпрениматели выходят оттудава с этого рынка с убытками.
А нищета в Камбоджия.Но где страна экономически слабая,всегда жизньпроживание недорогое.
Я понимаю, в Таиланде ночь в гостинице 5-20 баксов стоит... На неделю можно поехать, но на длительное время будет эта зашарпаность раздражать)))
Молодым нет смысла там дом покупать. Молодым надо по миру таскаться, пока молодые... К старости можно осесть уже где то в тёплых краях, хижину прикупить)))
Почему нет,если они там как рыба в воде себя чувствуют,работают на испанком гутарять,друзей из местных имееют.Просто финансов нехватка,чтобы там пропорти купить.
nataliao
07-07-2017, 01:52 PM
Почему нет,если они там как рыба в воде себя чувствуют,работают на испанком гутарять,друзей из местных имееют.Просто финансов нехватка,чтобы там пропорти купить.
Не, ну каждому своё... Не все цивилизацию любят... Некоторые и в Урюпинске счастливы вполне:1:
а некоторые в Шипседбэе. хотя та же самая гаунилка
Miami Vice
07-07-2017, 02:34 PM
Да ладно. Что Флорида не Америка? :1:
да и если уж в том колхозе и нет хороших специалистов, то всегда можно в НЙ прилететь... Билет не дорогой, лететь всего 3 часа...
You'd be surprised. У меня там куча друзей живет, бол-во переехали туда последние 15-17 лет. Практически все как один за лечением серьёзных проблем летают или в Бостон или в НЙ или в какой ДиСи.
Вообще Юг Америки таки не Америка в смысле медицины, здоровья населения, продолжительности жизни и т.п. Намного ближе к 3му миру. Откуда и плохая статистика Америки в межд. мед. рейтингах. Если только считать Northeast то наверно медицина и т.п. будет в 5 лучших в мире. А вот средняя по стране где-то на 37-40 месте в мире. Вот и делайте выводы.
Сиамчик
07-07-2017, 02:41 PM
Ёуьд бе сурприсед. У меня там куча друзей живет, бол-во переехали туда последние 15-17 лет. Практически все как один за лечением серьёзных проблем летают или в Бостон или в НЙ или в какой ДиСи.
Вообще Юг Америки таки не Америка в смысле медицины, здоровья населения, продолжительности жизни и т.п. Намного ближе к 3му миру. Откуда и плохая статистика Америки в межд. мед. рейтингах. Если только считать Нортхеаст то наверно медицина и т.п. будет в 5 лучших в мире. А вот средняя по стране где-то на 37-40 месте в мире. Вот и делайте выводы.
у вас уже здоровых друзей не осталось? хорошо еще что живые да?:314:
Miami Vice
07-07-2017, 03:05 PM
у вас уже здоровых друзей не осталось? хорошо еще что живые да?:314:
Нет они как раз и здоровые потому что лечатся в наших краях а не в амер. задрищенсках. :111:
Сиамчик
07-07-2017, 03:07 PM
Нет они как раз и здоровые потому что лечатся в наших краях а не в амер. задрищенсках. :111:
ну отчего-то же они лечатся:120:
nataliao
07-07-2017, 03:10 PM
You'd be surprised. У меня там куча друзей живет, бол-во переехали туда последние 15-17 лет. Практически все как один за лечением серьёзных проблем летают или в Бостон или в НЙ или в какой ДиСи.
Вообще Юг Америки таки не Америка в смысле медицины, здоровья населения, продолжительности жизни и т.п. Намного ближе к 3му миру. Откуда и плохая статистика Америки в межд. мед. рейтингах. Если только считать Northeast то наверно медицина и т.п. будет в 5 лучших в мире. А вот средняя по стране где-то на 37-40 месте в мире. Вот и делайте выводы.
Ну хорошо, я вам верю))) значит будем в Нью иорк летать. Что делать?
у меня там знакомых нет, но моего мужа любивныцы родители туда переехали и хвастаются, что те болячки, которыми они страдали в нашем сумашедшего Нью Йорке - все прошли. Типо чувствуют себя намного лучше....
OLYA-OLYA
07-07-2017, 03:28 PM
а некоторые в Шипседбэе. хотя та же самая гаунилка
Шипседбей хор.район,не звезди
Шипседбей хор.район,не звезди
лучше Краснодара это да. но тебя довезли до Марины-дель-Рей или так закончилось пустыми обещаниями?
Miami Vice
07-07-2017, 03:32 PM
ну отчего-то же они лечатся:120:
Впрок. Ну там годовые визиты то сё. Это как ходить к механику на чек апы и смену масла, ДО того как машина сломается посреди дороги.
nataliao
07-07-2017, 03:33 PM
Шипседбей хор.район,не звезди
:301:
Кстате, бруклинцы! А вы видели что этот наш Rybak отгрохал красоту какую на месте El Greco?Чо там будет внизу?
Miami Vice
07-07-2017, 03:34 PM
Ну хорошо, я вам верю))) значит будем в Нью иорк летать. Что делать?
у меня там знакомых нет, но моего мужа любивныцы родители туда переехали и хвастаются, что те болячки, которыми они страдали в нашем сумашедшего Нью Йорке - все прошли. Типо чувствуют себя намного лучше....
Это правда. Всё что связанно с нервной системой во Флориде переносится в разЫ легче чем у вас в НЙ. Даже у нас в Бостоне легче чем в НЙ. :111:
Sixteen
07-07-2017, 03:35 PM
рыбацкая постройка редкостное уродство памоему.
но место удачное, так шо люди будут в ней жить
нисматря на мудаческий дизайн.
маас построил куда более серьезный домик.
nataliao
07-07-2017, 03:40 PM
Это правда. Всё что связанно с нервной системой во Флориде переносится в разЫ легче чем у вас в НЙ. Даже у нас в Бостоне легче чем в НЙ. :111:
Не, у них другое... Что там с ногами, то ли отекают, то ли суставы... Я не помню
nataliao
07-07-2017, 03:42 PM
рыбацкая постройка редкостное уродство памоему.
но место удачное, так шо люди будут в ней жить
нисматря на мудаческий дизайн.
маас построил куда более серьезный домик.
Да? Я мне понравилось! Как в Манхеттене... Я правда из окна машины видела... Может вблизи и накосячил, но из далека очень даже не плохой дизайн... И окна вроде синии, ми густа!
Сиамчик
07-07-2017, 03:45 PM
Впрок. Ну там годовые визиты то сё. Это как ходить к механику на чек апы и смену масла, ДО того как машина сломается посреди дороги.
у нас на русском радио реклама доктора
блин..не помню слова..что-то типа
весь в болячках тру ля ля
задают вопрос друзья где и как лечился я
и у вас так да?
nataliao
07-07-2017, 03:49 PM
Впрок. Ну там годовые визиты то сё. Это как ходить к механику на чек апы и смену масла, ДО того как машина сломается посреди дороги.
А че годовые визиты? Фигня. Кровь лаборатории делают, тесты тоже все на машинах... А машины эти, что во Флориде, что в Нью Йорке, что в Техасе- одного бренда.
вот хирургия, я допускаю, что в NYU лучше, чем в каком то bumblef@ck:116:
Кстате, бруклинцы! А вы видели что этот наш Rybak отгрохал красоту какую на месте El Greco?Чо там будет внизу?
Ист-Кост - памойка. от штата Мэйн до Флорида киз. одна сплошная помойка. Вест Кост рулит
Kapitula
07-07-2017, 04:33 PM
Ёуьд бе сурприсед. У меня там куча друзей живет, бол-во переехали туда последние 15-17 лет. Практически все как один за лечением серьёзных проблем летают или в Бостон или в НЙ или в какой ДиСи.
Вообще Юг Америки таки не Америка в смысле медицины, здоровья населения, продолжительности жизни и т.п. Намного ближе к 3му миру. Откуда и плохая статистика Америки в межд. мед. рейтингах. Если только считать Нортхеаст то наверно медицина и т.п. будет в 5 лучших в мире. А вот средняя по стране где-то на 37-40 месте в мире. Вот и делайте выводы.
сам акой. у нас тут Йемори
Miami Vice
07-07-2017, 04:40 PM
сам акой. у нас тут Йемори
Знаю я ваши зажопинские заведения. Как то смотрел рейтинги так наш последний в городе все равно оказался какой та продвинутый если смотреть по всей стране. :111:
Это как советовать для зимнего курортного отдыха Канзас вместо Флориды. Ессно и в Канзасе можно провести Крисмас-новый год но вопрос - зачем? :111:
Kapitula
07-07-2017, 05:08 PM
Знаю я ваши зажопинские заведения. Как то смотрел рейтинги так наш последний в городе все равно оказался какой та продвинутый если смотреть по всей стране. :111:
Это как советовать для зимнего курортного отдыха Канзас вместо Флориды. Ессно и в Канзасе можно провести Крисмас-новый год но вопрос - зачем? :111:
два госпиталя в топ-50 по штатам входили, что за статистику ты читаешь не знаю. йемори в 200 лучих вузов мира входит
Izold
07-07-2017, 05:12 PM
о, чувствуется гордость за родной край ... токо почему "йемори", издевка?!
Miami Vice
07-07-2017, 05:22 PM
два госпиталя в топ-50 по штатам входили, что за статистику ты читаешь не знаю. йемори в 200 лучих вузов мира входит
Ну хорошо, двести так двести. Но хотелось бы все таки в топ 10-20 ходить если че. Но это я.
Kapitula
07-07-2017, 06:29 PM
Ну хорошо, двести так двести. Но хотелось бы все таки в топ 10-20 ходить если че. Но это я.
что у вас в топ 20?
Kapitula
07-07-2017, 06:30 PM
о, чувствуется гордость за родной край ... токо почему "йемори", издевка?!
translit
Miami Vice
07-07-2017, 06:39 PM
что у вас в топ 20?
3-4 госпиталя если не ошибаюсь. И именно в самых модных темах. Масс Дженерал кажется 2ой или 3ий по стране после Дж Хопкинс и практически во всех категориях. И главное что у меня там есть блат. :111: Моя бвышая секретарша и просто хорошая знакомая по жизни там персонал асистант у какого то крутого перца к которому шейки летают 24/7 со всего мира. Если что будет нужно через нее смогу попасть к любому спецу с мировым именем. И это греет душу. Во Флориде у меня таких концов нет.
Izold
07-07-2017, 06:44 PM
и тут блат... уууу, племя
Kapitula
07-07-2017, 06:44 PM
может в вашем бывшем совке все еще по блату живут, но вообще если твоя страховка покрывает другие штаты, то найти крутого спеца и назначить у него встречу это не проблема.
в вашем хопкинсе мой однокурсник анестезистом работает.
Izold
07-07-2017, 06:45 PM
усыпить может по блату
Miami Vice
07-07-2017, 06:46 PM
http://health.usnews.com/best-hospitals/rankings
Практически в каждой категории в топ 5 есть наш какой-то госпиталь. В топ 10 так точно. А в топ 20 часто и больше чем 1. И всё это на пяточке где от госпиталя до госпиталя пешком 10-15 мин или пару остановок на трамвае. В Бостоне шапка на канц. бумаге врача что мол препод в Харвард Медикал Скул это не достижение а прожиточный минимум. :111:
Izold
07-07-2017, 06:46 PM
в принципе, назначить встречу можно, но ведь очереди! а тут - пожалте бриться, приходите, гражданин послезавтре в 10:30 утра ...
Miami Vice
07-07-2017, 06:49 PM
и тут блат... уууу, племя
Не ну есть же болячки где каждый день смертельно опасный. Для таких моментов и нужно иметь блат чтобы приняли сегодня а не послезавтра. Или вы думаете что Трамп стал миллиардером потому что он прилежно учился а не потому что у него был папин блат с входом в полит. кулуары штата и города НЙ? :111:
Izold
07-07-2017, 06:49 PM
...Практически в каждой категории в топ 5 есть наш какой-то госпиталь. В топ 10 так точно. А в топ 20 часто и больше чем 1. И всё это на пяточке где от госпиталя до госпиталя пешком 10-15 мин или пару остановок на трамвае. В Бостоне шапка на канц. бумаге врача что мол препод в Харвард Медикал Скул это не достижение а прожиточный минимум. :111:
ой, да ладно, ваш бастан, бастан... внучке какой-то драный йиарли аппоинтмент назначили месяцев за 6-8, так, прям, перенести нельзя было - пришлось на день раньше срываться с лонгайленда ...
Izold
07-07-2017, 06:50 PM
Не ну есть же болячки где каждый день смертельно опасный. Для таких моментов и нужно иметь блат чтобы приняли сегодня а не послезавтра. Или вы думаете что Трамп стал миллиардером потому что он прилежно учился а не потому что у него был папин блат с входом в полит. кулуары штата и города НЙ? :111:
фейк ньюс! Трамп всего достиг своими руками
Miami Vice
07-07-2017, 06:52 PM
в принципе, назначить встречу можно, но ведь очереди! а тут - пожалте бриться, приходите, гражданин послезавтре в 10:30 утра ...
Я как раз и выбирал госпиталь и иншуру по принципу где лучше обслуживают. Он не в топах но во 1х очень близко, имеет свой беспл. паркинг и мой РСР меня всегда примет как вок ин если че. По мелочам я не парюсь и не ищу блата. Но если че вдруг серьёзное то хорошо знать что будет смотреть специалист а не выпускник Хабалабадского ветеринарного No. 3 который еще вчера верблюдам клизмы делал.
Miami Vice
07-07-2017, 06:53 PM
фейк ньюс! Трамп всего достиг своими руками
Да, да - несмотря на их маленький размер.
Kapitula
07-07-2017, 06:53 PM
Не ну есть же болячки где каждый день смертельно опасный. Для таких моментов и нужно иметь блат чтобы приняли сегодня а не послезавтра. Или вы думаете что Трамп стал миллиардером потому что он прилежно учился а не потому что у него был папин блат с входом в полит. кулуары штата и города НЙ? :111:
твой РСР должен поднять телефон и сказать, что тебе срочно. и будет завтра.
Dima424
07-07-2017, 06:54 PM
На чем только Mayo не вертел Бостон, что на пятом месте в мире (по подсчетам Маями)...
А находится этот Mayo в смешно месте
Miami Vice
07-07-2017, 06:54 PM
ой, да ладно, ваш бастан, бастан... внучке какой-то драный йиарли аппоинтмент назначили месяцев за 6-8, так, прям, перенести нельзя было - пришлось на день раньше срываться с лонгайленда ...
Ну так что ж вы хотите если у вас нет блата в госпитале? :111:
Izold
07-07-2017, 06:55 PM
Я как раз и выбирал госпиталь и иншуру по принципу где лучше обслуживают. Он не в топах но во 1х очень близко, имеет свой беспл. паркинг и мой РСР меня всегда примет как вок ин если че. По мелочам я не парюсь и не ищу блата. Но если че вдруг серьёзное то хорошо знать что будет смотреть специалист а не выпускник Хабалабадского ветеринарного Но. 3 который еще вчера верблюдам клизмы делал.
если выпускника халабаладалаского иститута взяли в штат, значит он достоин! а тут я усматриваю скрытый расизм и ненависть к верблюдам
Kapitula
07-07-2017, 06:55 PM
Я как раз и выбирал госпиталь и иншуру по принципу где лучше обслуживают. Он не в топах но во 1х очень близко, имеет свой беспл. паркинг и мой РСР меня всегда примет как вок ин если че. По мелочам я не парюсь и не ищу блата. Но если че вдруг серьёзное то хорошо знать что будет смотреть специалист а не выпускник Хабалабадского ветеринарного No. 3 который еще вчера верблюдам клизмы делал.
этот анестезиолог из минского тебя спать укладет в хопкинсе. и знать не будешь.
Whoever
07-07-2017, 06:56 PM
http://health.usnews.com/best-hospitals/rankings
Практически в каждой категории в топ 5 есть наш какой-то госпиталь. В топ 10 так точно. А в топ 20 часто и больше чем 1. И всё это на пяточке где от госпиталя до госпиталя пешком 10-15 мин или пару остановок на трамвае. В Бостоне шапка на канц. бумаге врача что мол препод в Харвард Медикал Скул это не достижение а прожиточный минимум. :111:
не хотел бы я там работать.
это вот понятие: "быть преподавателем - это честь", причём в обратной пропорции с зарплатой - мне не понять.
Miami Vice
07-07-2017, 06:57 PM
На чем только Mayo не вертел Бостон, что на пятом месте в мире (по подсчетам Маями)...
А находится этот Mayo в смешно месте
Херасе, смешное место - Миннеаполис. Грят нормальный цивилизованный город. Как и весь штат. Типо нашего МА, только на озере и холоднее.
Кстати в тех местах хорошесть по стечению обстоятельств. Типа когда то вылечили какого нить Вандербилта они подкинул в завещании 2-3 ярда на фонд. Ну и результаты соответственные. Особенно если таких вандербилтов с годами было пара-тройка десятков. Все сходится. Но на Юге Америки все равно отстой в мед. сфере. Как ни крути.
Dima424
07-07-2017, 07:01 PM
Херасе, смешное место - Миннеаполис. Грят нормальный цивилизованный город. Как и весь штат. Типо нашего МА, только на озере и холоднее.
Кстати в тех местах хорошесть по стечению обстоятельств. Типа когда то вылечили какого нить Вандербилта они подкинул в завещании 2-3 ярда на фонд. Ну и результаты соответственные. Особенно если таких вандербилтов с годами было пара-тройка десятков. Все сходится. Но на Юге Америки все равно отстой в мед. сфере. Как ни крути.
Да, нет. Не Миннеаполис. Гугли...
И озеро сразу нагугли, большое какое нибудь....
Miami Vice
07-07-2017, 07:05 PM
не хотел бы я там работать.
это вот понятие: "быть преподавателем - это честь", причём в обратной пропорции с зарплатой - мне не понять.
Так никто там изза денег не преподает. А именно для шапки на листике. Потому как это таки прожиточный минимум а не хвастовство. А так да у нас и платят существенно меньше чем в амер. урюпинсках. Потому как и за такие деньги здесь готовы работать. Саплай и деманд так сказать. Народ понимает, особенно если муж и жена врачи, что лучше в Бостоне на двоих гребсти 500К чем в урюпинске одному тянуть 400К, даже при дорогивизне домов и т.п. Качество жизни, культур-мультур, развитие карьеры/клиентуры и т.п. здесь в разы динамичнее. Не говоря уже о престиже, то сё.
Я до сих пор пытаюсь убедить свою быв подругу что она хиреет в урюпинске в Теннесси когда могла бы здесь нормально жить. Она и там был из укр. урюпинска и не понимает простых прописных истин. Грит ой я тут за парт тайм с ВА психами делаю больше чем делала бы в Бостоне за фултайм. Так я ей грю что наши психи и образованнее ихних и культурнее и психуют как то поприятнее.
Она даже не понимает насчет школ, друзей ребенка и т.п. И там она даже не может найти приличного мужика т.к. на работе все пакистанцы с индусами а вне работы какие то мелкие механики или учителя. А среди русских одни тракдрайверы-армяне и гопники которые метят заселиться к ней и жировать на деньги психов-ветеранов.
Izold
07-07-2017, 07:07 PM
теннеси это который вильямс?
Miami Vice
07-07-2017, 07:09 PM
Да, нет. Не Миннеаполис. Гугли...
И озеро сразу нагугли, большое какое нибудь....
Хорошо, 1 час езды от Миннеаполиса. Биг дил. Как будто это что то меняет.
Whoever
07-07-2017, 07:09 PM
Так никто там изза денег не преподает. А именно для шапки на листике. Потому как это таки прожиточный минимум а не хвастовство. А так да у нас и платят суюественно меньше чем в амер. урюпинсках. Потому как и за такие деньги здесь готовы работать. Саплай и деманд так сказать. Народ понимает, особенно если муж и жена врачи, что лучше в Бостоне на двоих гребсти 500К чем в урюпинске одному тянуть 400К, даже при дорогивизне домов и т.п. Качество жизни, культур-мультур, развитие карьеры/клиентуры и т.п. здесь в разы динамичнее. Не говоря уже о престиже, то сё.
Я до сих пор пытаюсь убедить свою быв подругу что она хиреет в урюпинске в Теннесси когда могла бы здесь нормально жить. Она и там был из укр. урюпинска и не понимает простых прописных истин. Грит ой я тут за парт тайм с ВА психами делаю больше чем делала бы в Бостоне за фултайм. Так я ей грю что наши психи и образованнее ихних и культурнее и психуют как то поприятнее.
Она даже не понимает насчет школ, друзей ребенка и т.п. И там она даже не может найти приличного мужика т.к. на работе все пакистанцы с индусами а вне работы какие то мелкие механики или учителя. А среди русских одни тракдрайверы-армяне и гопники которые метят заселиться к ней и жировать на деньги психов-ветеранов.
самое интересное, однако, что в полутора - двух часах от Бостона или Нью-Йорка ситуация выглядит более здоровой.
она нашла бы себе мужика в том же Бостоне.
хотя да, согласен, полностью это не заменит городскую жизнь.
П.С. Насчет больных не согласен.
Чем дальше от города, тем больше уважение к врачу.
Miami Vice
07-07-2017, 07:10 PM
теннеси это который вильямс?
Это в котором Вандербилт Унив и госпиталь, в котором та подруга проходила резидентуру. Так там и осталась.
Dima424
07-07-2017, 07:10 PM
А чё в Бостоне нет индусов?
Kapitula
07-07-2017, 07:12 PM
не вижу смысла платить за "престиж" из своего кармана.
тем более в деревне люди лучше
Dima424
07-07-2017, 07:12 PM
Хорошо, 1 час езды от Миннеаполиса. Биг дил. Как будто это что то меняет.
Да, в Бостоне час езды как в одноэтажной Америке 10 минут... согласен.
А озеро то какое? Озерл?
Kapitula
07-07-2017, 07:13 PM
Чем дальше от города, тем больше уважение к врачу.
вот! уважаемый человек, все всех знают.
Miami Vice
07-07-2017, 07:15 PM
самое интересное, однако, что в полутора - двух часах от Бостона или Нью-Йорка ситуация выглядит более здоровой.
она нашла бы себе мужика в том же Бостоне.
хотя да, согласен, полностью это не заменит городскую жизнь.
П.С. Насчет больных не согласен.
Чем дальше от города, тем больше уважение к врачу.
Она довольна. Грит там к ней хорошо относятся и персонал и пациенты. Она толковая и работящая если не совсем смекалистая в уличном плане, без стрит смартс как грица. Отец 10 лет был воен. врач-полковник в Афгане. Потом зав. кардиологии в 1ом госпитале в их «урюпинске». Мать тоже какой то врач в 3м поколении. Так что она в курсе что и как.
Насчет 1-2 часа от Бостона как бы и да и нет. Но ессно можно в НХ неплохо жить и в Мейне. Примерно 50-100 миль от цивилизации, хотя там как бы неплохо особенно если чел любит природу, большие участки, то сё. Но я там не смог бы больше чем на длинный викенд, завыл бы волком. Мне надо город, трамвайный шум, толпы людей, кафешки, набережная, музЭи, то сё. Одним словом цивилизация.
Miami Vice
07-07-2017, 07:17 PM
А чё в Бостоне нет индусов?
Полно но она грит что там у них в разы больше. Они туда видимо потянулись по цепочке. Ну и платят там больше.
Kapitula
07-07-2017, 07:17 PM
Она довольна. Грит там к ней хорошо относятся и персонал и пациенты..
что еще в жизни надо. зарплата хорошая.
только ты со своими тараканами и оперой
Whoever
07-07-2017, 07:19 PM
Она довольна. Грит там к ней хорошо относятся и персонал и пациенты. Она толковая и работящая если не совсем смекалистая в уличном плане, без стрит смартс как грица. Отец 10 лет был воен. врач-полковник в Афгане. Потом зав. кардиологии в 1ом госпитале в их «урюпинске». Мать тоже какой то врач в 3м поколении. Так что она в курсе что и как.
Насчет 1-2 часа от Бостона как бы и да и нет. Но ессно можно в НХ неплохо жить и в Мейне. Примерно 50-100 миль от цивилизации, хотя там как бы неплохо особенно если чел любит природу, большие участки, то сё. Но я там не смог бы больше чем на длинный викенд, завыл бы волком. Мне надо город, трамвайный шум, толпы людей, кафешки, набережная, музЭи, то сё. Одним словом цивилизация.
так на разницу в доходах можно ездить.
причём один уикенд в Бостоне, другой - в Чикаго, третий - в Париже.
остаётся поговорить о вечерах, но с нашими работами это почти по барабану - усталось сильная после рабочего дня.
Miami Vice
07-07-2017, 07:19 PM
не вижу смысла платить за "престиж" из своего кармана.
тем более в деревне люди лучше
Это не «престиж» а комплекс цивилизации. А в деревне что? В церкви по воскресениям тусить? Или в какой сквер денсинг бар по пятницам? Бейсбол с детьми по субботам? :111:
Че вы там в деревне реально делаете для фана? Я серьёзно. Может убедите.
Kapitula
07-07-2017, 07:21 PM
Это не «престиж» а комплекс цивилизации. А в деревне что? В церкви по воскресениям тусить? Или в какой сквер денсинг бар по пятницам? Бейсбол с детьми по субботам? :111:
Че вы там в деревне реально делаете для фана? Я серьёзно. Может убедите.
у нас 15 кружков в неделю, три дома и огород.
Miami Vice
07-07-2017, 07:22 PM
так на разницу в доходах можно ездить.
причём один уикенд в Бостоне, другой - в Чикаго, третий - в Париже.
остаётся поговорить о вечерах, но с нашими работами это почти по барабану - усталось сильная после рабочего дня.
В теории да но на практике например не думаю что кто то из деревни часто ездит по викендам куда то для фана. Именно потому что за неделю накопляется туева куча бытовых дел которые нет ругого времени делать как в викенд. А у нас чел если имеет желание то в среду на какой концерт мирового имени пойдет. Или во вторник на выставку какую рембрандта почитать. Или в четверг на оперу с балетом. Но ессно если чел этим всем не интересуется а тока «пивка соснуть» или на диване полежать то да нет никакой разницы где сосать пиво или лежать на диване.
Kapitula
07-07-2017, 07:23 PM
в этом школьном году небось до 20 догонят. всем еще что-то надо добавить.
Izold
07-07-2017, 07:24 PM
драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота... ()
Miami Vice
07-07-2017, 07:24 PM
у нас 15 кружков в неделю, три дома и огород.
А ну понятно тогда. Да согласен, с таким бытом можно и в амер. урюпинске. Даже я б сказал - нужно.
Kapitula
07-07-2017, 07:25 PM
В теории да но на практике например не думаю что кто то из деревни часто ездит по викендам куда то для фана. Именно потому что за неделю накопляется туева куча бытовых дел которые нет ругого времени делать как в викенд. А у нас чел если имеет желание то в среду на какой концерт мирового имени пойдет. Или во вторник на выставку какую рембрандта почитать. Или в четверг на оперу с балетом. Но ессно если чел этим всем не интересуется а тока «пивка соснуть» или на диване полежать то да нет никакой разницы где сосать пиво или лежать на диване.
одинокий разве что. пришел домой в 6, поужинал 7. туда-сюда - 8. куда ехать, когда завтра на работу? ты фантазируешь.
Kapitula
07-07-2017, 07:26 PM
А ну понятно тогда. Да согласен, с таким бытом можно и в амер. урюпинске. Даже я б сказал - нужно.
это не быт, это дети. у них у всех кружки, и не в урюпунске тоже.
Miami Vice
07-07-2017, 07:30 PM
одинокий разве что. пришел домой в 6, поужинал 7. туда-сюда - 8. куда ехать, когда завтра на работу? ты фантазируешь.
У меня в моем окружении бол-во или сами себе хозяева или типа того. Но даже которые 9-5 и те умудряются пойти в театр или какой балет в будние дни. Че тут такого? Я в такие дни просто заканчиваю раньше, прихожу помыца-побрица и в 7 уже на месте. Подруга то же самое. Благо она 3 дня из дому работает а когда в офисе то уходит не позже 5 но может и раньше если что. Я бы не смог иметь отношения с девушкой которая карьерой привязана к рабочему месту. :111: Когда то в молодости глупости пробовал но потом понял что ничего не получится. Бо я сам себе хозяин всю свою зрелую жизнь и хочу рядом иметь такую же а не офисный/рабочий планктон.
Dima424
07-07-2017, 07:31 PM
В теории да но на практике например не думаю что кто то из деревни часто ездит по викендам куда то для фана. Именно потому что за неделю накопляется туева куча бытовых дел которые нет ругого времени делать как в викенд. А у нас чел если имеет желание то в среду на какой концерт мирового имени пойдет. Или во вторник на выставку какую рембрандта почитать. Или в четверг на оперу с балетом. Но ессно если чел этим всем не интересуется а тока «пивка соснуть» или на диване полежать то да нет никакой разницы где сосать пиво или лежать на диване.
А в городе бытовых дел, я так понимаю нет, да?
И концерты и балеты бывают а одноэтажной Америке... Не каждый день конечно... но....
Kapitula
07-07-2017, 07:32 PM
врачебный планктон в офисе до 5и пациентов смотрит, и дети у них. дальше как?
Miami Vice
07-07-2017, 07:33 PM
А в городе бытовых дел, я так понимаю нет, да?
И концерты и балеты бывают а одноэтажной Америке... Не каждый день конечно... но....
Ну не знаю, я пытаюсь все бытовые дела утром или днем делать, чтобы не засорять культурный отдых.
Dima424
07-07-2017, 07:38 PM
Ну не знаю, я пытаюсь все бытовые дела утром или днем делать, чтобы не засорять культурный отдых.
Аааа... понял...
Весь Бостон с утра и днем шуршыт по дела, а вечером балет смотрит...
Интересно, а когда они работают?
Miami Vice
07-07-2017, 07:41 PM
врачебный планктон в офисе до 5и пациентов смотрит, и дети у них. дальше как?
Ну вот тебе пример «а дальше как». У тепершней подруги когда сын был маленьким то его развозил дедушка по всем мероприятиям, благо что все были под носом в 10-15 мин езды. У той быв. подруги что в Теннеси те же разъезды занимают все вечера и викенды потому что и расстояния побольше и поэтому там надо ждать т.к. нет смысла пилить туда и обратно порожняком. Даже если бы у моей здесь подруги не было родителей то здесь полно наших дедков которые за 10-15дол с удовольствием развозят таких детишек. Это было задолго до убера который сегодня наверно и подешевле будет. Плюс тут в городе всё и все рядом. Пацаны к друг другу на великах 5мин крутят. По сейф дорожкам. В деревнях не думаю что за 5мин доедешь до кентов на велике. Ну и таких ситуаций вагон и тележка. У меня одно время было много друзей которые перебрались в НХ. Раньше я с ними тусил очень часто а теперь только по праздникам и д/р. И то лишний раз в облом т.к. из-за дороги обратно толком ни выпить ни разгуляца. Они там сидят и воем воют и нагло обижаются мол почему в гости не едешь. А я им мол надо было о гостях думать когда покупали там дома. :111:
Kapitula
07-07-2017, 07:45 PM
у меня нет лишних детей, чтобы их возили уберы и русские дедушки. а кружки в радиусе 15 мин макс. но я поняла: если хочешь детей свалить куда-нибудь и попстрикать к любовнику, ездоносца найти можно
Miami Vice
07-07-2017, 07:46 PM
Аааа... понял...
Весь Бостон с утра и днем шуршыт по дела, а вечером балет смотрит...
Интересно, а когда они работают?
А че у тебя быт за такой сложный что занимал бы весь день 5 дней в неделю? У меня типа пламмер придет в 7:30 и уйдет в 8:00 - бытовое дело сделано. Дальше - надо че то сдать в магазин, типа разонравилось/передумал. Зайду туда в ланч в 12:15 и выйду в 12:30. Благо до магазина от офиса 5мин езды. И т.д. и т.п. Зачем весь такой быт оставлять на вечер или выходные?
Miami Vice
07-07-2017, 07:47 PM
у меня нет лишних детей, чтобы их возили уберы и русские дедушки. а кружки в радиусе 15 мин макс. но я поняла: если хочешь детей свалить куда-нибудь и попстрикать к любовнику, ездоносца найти можно
Ессно, не буду же я возиться с чужими детьми при живых дедушках и бабушках. :111:
Kapitula
07-07-2017, 07:48 PM
Ессно, не буду же я возиться с чужими детьми при живых дедушках и бабушках. :111:
возможно. но я-то вожусь со своими, и любовники мне не нужны
Dima424
07-07-2017, 07:48 PM
А че у тебя быт за такой сложный что занимал бы весь день 5 дней в неделю? У меня типа пламмер придет в 7:30 и уйдет в 8:00 - бытовое дело сделано. Дальше - надо че то сдать в магазин, типа разонравилось/передумал. Зайду туда в ланч в 12:15 и выйду в 12:30. Благо до магазина от офиса 5мин езды. И т.д. и т.п. Зачем весь такой быт оставлять на вечер или выходные?
Я не знаю .. эт ты написал что в деревне быт... все вечера и выходные им занимаются...
Херасе, смешное место - Миннеаполис. Грят нормальный цивилизованный город. Как и весь штат. Типо нашего МА, только на озере и холоднее.
Кстати в тех местах хорошесть по стечению обстоятельств. Типа когда то вылечили какого нить Вандербилта они подкинул в завещании 2-3 ярда на фонд. Ну и результаты соответственные. Особенно если таких вандербилтов с годами было пара-тройка десятков. Все сходится. Но на Юге Америки все равно отстой в мед. сфере. Как ни крути.
шо ,специалистов-знахарей с мировым признанием нет?
Помню когда Ельцину аперацию на сердце делали,отечественный хирург был,но американский кардио хирург,все равно консультировал.В газетах читал.
Izold
07-07-2017, 07:56 PM
The city is second only to New York City in terms of live theater per capita and is the third-largest theater market in the U.S., after New York City and Chicago
Prince was born in Minneapolis
Minnesota Orchestra plays classical and popular music at Orchestra Hall under music director Osmo Vänskä—a critic writing for The New Yorker in 2010 described it as "the greatest orchestra in the world."
Dima424
07-07-2017, 08:06 PM
The city is second only to New York City in terms of live theater per capita and is the third-largest theater market in the U.S., after New York City and Chicago
Prince was born in Minneapolis
Minnesota Orchestra plays classical and popular music at Orchestra Hall under music director Osmo Vänskä—a critic writing for The New Yorker in 2010 described it as "the greatest orchestra in the world."
Как? Не Бостон???
Короче, Миннесота, та что на озере, вертела этот Бостон... Майами, переезжай в Миннисоту, будешь по озеру на лодке гонять, в лучшую клинику ездить, в театры ходить....
Whoever
07-07-2017, 08:34 PM
В теории да но на практике например не думаю что кто то из деревни часто ездит по викендам куда то для фана. Именно потому что за неделю накопляется туева куча бытовых дел которые нет ругого времени делать как в викенд. А у нас чел если имеет желание то в среду на какой концерт мирового имени пойдет. Или во вторник на выставку какую рембрандта почитать. Или в четверг на оперу с балетом. Но ессно если чел этим всем не интересуется а тока «пивка соснуть» или на диване полежать то да нет никакой разницы где сосать пиво или лежать на диване.
да ездим, ездим по выходным :)
вечера - тут согласен.
вспоминаю Нью-Йорк: там город энергизировал, можно и вечером куда сгонять было, причём не обязательно на машине.
но точно скажу: тело можно обмануть раз - другой, потом усталость проявится в неожиданное время и в неожиданном месте.
ты ведь ещё одно не упомянул: все эти преподаватели из Гарварда работают на нескольких работах (или подработка, или частная практика), если хотят жить, поэтому у них времени ещё меньше, чем в теории.
Whoever
07-07-2017, 08:36 PM
врачебный планктон в офисе до 5и пациентов смотрит, и дети у них. дальше как?
что не означает, что уходит в 5.
Kapitula
07-07-2017, 08:37 PM
что не означает, что уходит в 5.
да ето само собой, но уже подстраиваюсь к маями как могу, иду на компромисс
Miami Vice
07-08-2017, 08:13 AM
да ездим, ездим по выходным :)
вечера - тут согласен.
вспоминаю Нью-Йорк: там город энергизировал, можно и вечером куда сгонять было, причём не обязательно на машине.
но точно скажу: тело можно обмануть раз - другой, потом усталость проявится в неожиданное время и в неожиданном месте.
ты ведь ещё одно не упомянул: все эти преподаватели из Гарварда работают на нескольких работах (или подработка, или частная практика), если хотят жить, поэтому у них времени ещё меньше, чем в теории.
Насчет усталости так наверно зависит от того на каком этапе карьеры/работы и т.п. Когда я ставил бизнес на ноги лет надцать назад то да бегал прыгал не до музЭев было, хотя опять же в связи с энергичностью возраста и т.п. успевал и в НЙ и на вакейшены успевать. Сегодня бизнес не требует таких усилий так что к 6 вечера я обычно не усталый а наоборот но народ вокруг меня как ты и описал загрущен работой, детьми, бытом, за редкими исключениями, вот с теми исключениями я и энд ап для тусовки. ))
Насчет Харварда ты точно не в курсе. Они не загружены там а ведут обычно один курс или какой семинар чисто для шапки на стейшенери. Пару недель назад тусил у приятелей где жена какой та детский ортодонтальный хирург и посему тусовка там наполовину медицинская. Встретил старую знакомую которая была департмент хэд в большой местной мед. школе при универе (нет не Харвард но рядом). Потом когда вырастила и отправила в жизнь детей решила зачем горбатиться и пошла на гос позицию - зав департмента в своей сфере в системе ВА штата. Грит день и ночь в смысле свободного времени. Хотя и деньги ессно существенно поменьше. Но зато путешествует по всему миру за счет департмента, ведет семинары то сё. Грит самое то для чела в ее ситуации. Перечислила места где она была только с нов. года я аж абзавидовался. Тем более что за счет гос-ва. :111: Т.к. она сама делает расписание таких полетов то грит делает какой семинар в пятницу и потом в среду и вуаля 4 дня оплаченных выходных. Грит последний визит был в каком то стане где на выходные её возили в горы на охоту за дикими козлами, потом зарезали барашка в ее честь и пели плясали народные песни-пляски. Показала фотки - чиста как тот город из Бриллиантовой Руки. Может это и был Баку. :111:
Miami Vice
07-08-2017, 08:15 AM
да ето само собой, но уже подстраиваюсь к маями как могу, иду на компромисс
Ценю твои услилия и стремления к компромису. ))
Kapitula
07-08-2017, 08:17 AM
маями, то что ты описываешь - не врачебные работы. практикующие врачи пашут день и ночь, как я вижу.
Miami Vice
07-08-2017, 08:34 AM
маями, то что ты описываешь - не врачебные работы. практикующие врачи пашут день и ночь, как я вижу.
Эта дамочка первые 20 лет таки практиковала и пахала 24/7. Я ее знаю надцать лет с середины-конца 80х когда она только начинала. Потом стала департмент хэд в тичинг госпитале, хотя и продолжала принимать но уже только каких то крутых пациентов. А потом и это перестала. И ушла в администрацию полностью. Так что она как раз хороший пример как можно распределить свою карьеру - когда нужны бабки закрывать долги учить детей - практикуешь. Когда уже финансово ол сет - администрируешь. Какие проблемы? У меня примерно такой же сет ап в бизнесе. Дошел то момента когда можно зарабатывать звонками и имейлами не бегая как юла 24/7. Да, не такой зарабаток как если бы бегал но как грица - набегался и теперь время пожить в свое удовольствие.
Кстати интересный вопрос. Опустим разницу в ценах на жильше то сё. Допустим мы говорим об одной и той же эрии. Вот ты лично чтобы предпочла - ничего (или почти ничего) не делать и получать 100-150К в год или пахать 24/7 но получать 250-350К? По моему та докторица выбрала 1ое (образно выражаясь). Сами цифры не важны, важно соотношение между ними - ХХ и не пахать или ХХХХ и пахать как папа карло 24/7.
Kapitula
07-08-2017, 08:59 AM
так не в том дело. а в том, что некоторым нравится быть врачами. а не администраторами, или за деньги. а быть полноценным врачом и "не работать" невозможно: народу не прикажешь болеть 3 дня в неделю.
у главного 30 лет стажа только в этом офисе, сколько до этого не знаю. но он не будет администратором пока лечить сможет физически. потому что это его призвание.
Miami Vice
07-08-2017, 09:04 AM
так не в том дело. а в том, что некоторым нравится быть врачами. а не администраторами, или за деньги. а быть полноценным врачом и "не работать" невозможно: народу не прикажешь болеть 3 дня в неделю.
у главного 30 лет стажа только в этом офисе, сколько до этого не знаю. но он не будет администратором пока лечить сможет физически. потому что это его призвание.
Это хорошо. ИМО чем меньше врач администрирует тем лучше он лечит.
Whoever
07-08-2017, 09:18 AM
Насчет усталости так наверно зависит от того на каком этапе карьеры/работы и т.п. Когда я ставил бизнес на ноги лет надцать назад то да бегал прыгал не до музЭев было, хотя опять же в связи с энергичностью возраста и т.п. успевал и в НЙ и на вакейшены успевать. Сегодня бизнес не требует таких усилий так что к 6 вечера я обычно не усталый а наоборот но народ вокруг меня как ты и описал загрущен работой, детьми, бытом, за редкими исключениями, вот с теми исключениями я и энд ап для тусовки. ))
Насчет Харварда ты точно не в курсе. Они не загружены там а ведут обычно один курс или какой семинар чисто для шапки на стейшенери. Пару недель назад тусил у приятелей где жена какой та детский ортодонтальный хирург и посему тусовка там наполовину медицинская. Встретил старую знакомую которая была департмент хэд в большой местной мед. школе при универе (нет не Харвард но рядом). Потом когда вырастила и отправила в жизнь детей решила зачем горбатиться и пошла на гос позицию - зав департмента в своей сфере в системе ВА штата. Грит день и ночь в смысле свободного времени. Хотя и деньги ессно существенно поменьше. Но зато путешествует по всему миру за счет департмента, ведет семинары то сё. Грит самое то для чела в ее ситуации. Перечислила места где она была только с нов. года я аж абзавидовался. Тем более что за счет гос-ва. :111: Т.к. она сама делает расписание таких полетов то грит делает какой семинар в пятницу и потом в среду и вуаля 4 дня оплаченных выходных. Грит последний визит был в каком то стане где на выходные её возили в горы на охоту за дикими козлами, потом зарезали барашка в ее честь и пели плясали народные песни-пляски. Показала фотки - чиста как тот город из Бриллиантовой Руки. Может это и был Баку. :111:
да не в школе и преподавании дело - может, я выразился неправильно.
если у них есть клиническая работа в гарвардских госпиталях, то за неё довольно мало платят.
и приходится подрабатывать.
причём если раньше это был действительно вопрос "больше - меньше" в оплате, то в связи с минимальной индексацией инфляции в течение ряда лет в Новой Англии сейчас просто проблемы заполнить ряд врачебных позиций.
относительные, конечно.
но многие выпускники бостонских резидентур там не хотят оставаться.
Miami Vice
07-08-2017, 09:30 AM
да не в школе и преподавании дело - может, я выразился неправильно.
если у них есть клиническая работа в гарвардских госпиталях, то за неё довольно мало платят.
и приходится подрабатывать.
причём если раньше это был действительно вопрос "больше - меньше" в оплате, то в связи с минимальной индексацией инфляции в течение ряда лет в Новой Англии сейчас просто проблемы заполнить ряд врачебных позиций.
относительные, конечно.
но многие выпускники бостонских резидентур там не хотят оставаться.
Может быть, не знаю. Есть знакомая которая посредине резидентуры по анестезиологии (поздно попала когда ей уже было где то под 40). Она грит что после резидентуры она спокойно может рассчитывать на 300К и больше в год в Бостоне. И на 100К больше в НЙ. Но посчитала что после всех расходов ей будет лучше в Бостоне. Я как заинтересованное лицо начал издали спрашивать мол а Флорида как там у тебя в поле ли зрения? Она грит что да, расмотрела бы варианты т.к. там платят стока же или даже больше чем НЙ/Бостон а цены на жилье намного меньше, ну и климат, то сё. Просто в Бостоне у нее родня и там у кого-то мед проблемы и поэтому она пока привязана к Бостону.
Whoever
07-08-2017, 09:33 AM
Может быть, не знаю. Есть знакомая которая посредине резидентуры по анестезиологии (поздно попала где то под 40). Она грит что после резидентуры она спокойо может рассчитывать на 300К и больше в год в Бостоне. И немного больше в НЙ. Но посчитала что после всех расходов ей будет лучше в Бостоне. Я как заинтересованное лицо начал издали спрашивать мол а Флорида как там у тебя в поле ли зрения? Она грит что да, расмотрела бы варианты т.к. там платят даже больше чем НЙ/Бостон а цены на жилье намного меньше, ну и климат, то сё. Просто в Бостоне у нее родня и там у кого-то мед проблемы и поэтому она пока привязана к Бостону.
вопрос, имеет ли она в виду обычную работу в 40 часов или меньше.
или все же с подработками.
рынок анестезиологов не знаю.
но у них есть ньюанс: ряд из них занимается лечением болей, а таких специалистов сейчас очень не хватает.
Miami Vice
07-08-2017, 09:39 AM
вопрос, имеет ли она в виду обычную работу в 40 часов или меньше.
или все же с подработками.
рынок анестезиологов не знаю.
но у них есть ньюанс: ряд из них занимается лечением болей, а таких специалистов сейчас очень не хватает.
Она и метит в пейн менеджмент. Грит там 300К вааще за парт тайм можно делать а на фултайм так и 600-700К. Да, самая ходовая тема сегодня. Я в шутку называю ее «будущим легальным драг дилером».
Kapitula
07-08-2017, 09:40 AM
тоска а не работа
Miami Vice
07-08-2017, 09:43 AM
тоска а не работа
За пол-лимона или больше можно и потосковать. Тем более работа не пыльная - читать чьи то заключения и рецептики выписывать.
nataliao
07-08-2017, 09:43 AM
Она и метит в пейн менеджмент. Грит там 300К вааще за парт тайм можно делать а на фултайм так и 600-700К. Да, самая ходовая тема сегодня. Я в шутку называю ее «будущим легальным драг дилером».
Я не очень сильно разбираюсь в медицине, но совершенно не понятно, зачем нужна ещё одна человека-единица, что бы выписать наркотик от боли? Что ведущий тебя врач , этого сделать не может? Что, знаний не хватает?
расскажите...
Kapitula
07-08-2017, 09:44 AM
За пол-лимона или больше можно и потосковать. Тем более работа не пыльная - читать чьи то заключения и рецептики выписывать.
нет. не все в жизни измеряется деньгами. больше чем сможешь все равно не сьешь, в могилу не заберешь. нафиг надо.
Не нервируйте меня этими 300К,600К:217: и специальностями Морфий выдавать.
Kapitula
07-08-2017, 09:45 AM
Я не очень сильно разбираюсь в медицине, но совершенно не понятно, зачем нужна ещё одна человека-единица, что бы выписать наркотик от боли? Что ведущий тебя врач , этого сделать не может? Что, знаний не хватает?
расскажите...
может, но это персональный преференс и РСР стараются с этим не заморачиваться и отправлять в пейн клиники.
nataliao
07-08-2017, 09:48 AM
может, но это персональный преференс и РСР стараются с этим не заморачиваться и отправлять в пейн клиники.
Какие пейн клиники? Я про простой госпиталь. В госпитале приходит дядя или тетя, я из пайн манаджмента. Расскажите , как болит... И выписывает.
нахрен он сдался? Я их вообще не слушалась и сама командовала, что я буду пить , а что нет и какую дозу. Идиотизм какой то, никому не нужный.