PDA

View Full Version : Ищю руммейта



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Kapitula
06-06-2016, 10:24 PM
Не, мне даже интересно с кем я жила, расскажи.
Ну кроме мужа

nataliao
06-06-2016, 10:25 PM
Не знаю. Я по незнанию нечаянно. Потом быстро выселилась
Так ты здесь замуж вышла?

Serge7
06-06-2016, 10:25 PM
Не. Лаундромат в бейстменте. Машина на кухне.
А музеи , да. Того стоят.

пс, да и пляж - 10 минут езды на метро... О, май Год!!! Кто такое выдержит в современной Америчке? )) :111: У нас пляж в 7-минутах ходьбы пешком. Пешком! Ты понимаешь??? :197:

Kapitula
06-06-2016, 10:25 PM
Не, ремонт дороже, чем выбросить. Она стирает, но только холодной водой. Надо выкинуть, но тяжелая зараза! Надо Беню попросить, он сильный! Может её в бейсмонд и утащит. Пока стоит как дополнительный столик. У меня на ней всякие процессоры и сокавыжималки стоят

А ты вызывала мастера? У нас друг чинит все как нефиг нафиг.
Но он здесь конечно

marfa1
06-06-2016, 10:26 PM
7 минут пешком - значит ветер и сырость всегда.
:314:

Kapitula
06-06-2016, 10:26 PM
Так ты здесь замуж вышла?

Нет. А с какой логики вывод?

marfa1
06-06-2016, 10:27 PM
а т.к. океан холодный, то еще и холодно.

nyccard
06-06-2016, 10:27 PM
Не, ремонт дороже, чем выбросить. Она стирает, но только холодной водой. Надо выкинуть, но тяжелая зараза! Надо Беню попросить, он сильный! Может её в бейсмонд и утащит. Пока стоит как дополнительный столик. У меня на ней всякие процессоры и сокавыжималки стоят

Переделай в самогонный аппарат.

nataliao
06-06-2016, 10:27 PM
О, май Год!!! Кто такое выдержит в современной Америчке? )) :111: У нас пляж в 7-минутах ходьбы пешком. Пешком! Ты понимаешь??? :197:
И что толку от вашего пляжа? Вы там плаваете? Вода всегда ледяная. Зачем мне такой пляж?

marfa1
06-06-2016, 10:27 PM
Так ты здесь замуж вышла?

ее муж из дома временно выгнал ))))
шутка

nataliao
06-06-2016, 10:28 PM
Переделай в самогонный аппарат.
Я не умею:114:

marfa1
06-06-2016, 10:29 PM
вот я наши пляжи тоже так хожу - красиво . и тепло на берегу. но не поплаваешь. как балтийское море.
печаль

nataliao
06-06-2016, 10:29 PM
Нет. А с какой логики вывод?
Ну, ты сказала, что ты жила с черными, не "мы"

Serge7
06-06-2016, 10:29 PM
7 минут пешком - значит ветер и сырость всегда.
:314: Тихий Океаша в Южной Кали - большой каприза. :) Не спорю! Но всё таки. :112: :196:

Kapitula
06-06-2016, 10:29 PM
ее муж из дома временно выгнал ))))
шутка

Мне кажется, он под меня копает. Сегодня всех спать уложила, пришла на своё место в темноте на диван плюхнулась. А там на моем месте поднос с ошлупками от семечек. Вот теперь думаю, специально поставил чтоль :1:

nataliao
06-06-2016, 10:30 PM
вот я наши пляжи тоже так хожу - красиво . и тепло на берегу. но не поплаваешь. как балтийское море.
печаль
А ты где? Кали?

Kapitula
06-06-2016, 10:30 PM
Ну, ты сказала, что ты жила с черными, не "мы"

А. Я в резидентуре отдельно от семьи три года жила

реднек
06-06-2016, 10:30 PM
Мне нравится, как все на форуме уверяют друг друга, что только они знают настоящую Америку. Ты имеешь в виду, у тебя прошлая жена негра была?

Ладно, я дочитал до этой страницы, вижу что жила. У меня румейт был черный, любил рэп читать часов до 6 утра.

marfa1
06-06-2016, 10:31 PM
А ты где? Кали?

иллиной

nataliao
06-06-2016, 10:31 PM
Тихий Океаша в Южной Кали - большой каприза. :) Не спорю! Но всё таки. :112: :196:
Ну так и толку от него? Я люблю плавать. Пикник на пляже конечно хорошо, но бестолково.

nyccard
06-06-2016, 10:31 PM
7 минут пешком - значит ветер и сырость всегда.
:314:

A некоторые платят дорого,что бы прамо на воде.Там по твоим понятиян вообще швах получается.

nataliao
06-06-2016, 10:31 PM
А. Я в резидентуре отдельно от семьи три года жила
Ого! Испытание...

Kapitula
06-06-2016, 10:32 PM
Ладно, я дочитал до этой страницы, вижу что жила. У меня румейт был черный, любил рэп читать часов до 6 утра.

Натали, вот бы тебе такого. Не соскучишься!
А у меня друг был, который сотовый спер. Но все равно русских я не люблю больше

marfa1
06-06-2016, 10:32 PM
A некоторые платят дорого,что бы прамо на воде.Там по твоим понятиян вообще швах получается.

по моим - да.
от того что они дорого платят, теплее не становится.

Kapitula
06-06-2016, 10:33 PM
Ого! Испытание...

Кому как. Семье да.

nataliao
06-06-2016, 10:34 PM
Натали, вот бы тебе такого. Не соскучишься!
А у меня друг был, который сотовый спер. Но все равно русских я не люблю больше
А я наоборот. Люблю их мерзавцев:)

Serge7
06-06-2016, 10:34 PM
Ну так и толку от него? Я люблю плавать. Пикник на пляже конечно хорошо, но бестолково. Не, ну лучше конечно сидеть на крыше, и просто наблюдать за ним /Тихим Океаном/. :197:
Я там такое гнёздышко Небе и нашим гостям свил!:112: :)

nataliao
06-06-2016, 10:35 PM
по моим - да.
от того что они дорого платят, теплее не становится.
Ты не понимаешь. Некоторые люди просто любят моря-океаны и готовы платить за это экстра

nataliao
06-06-2016, 10:36 PM
Кому как. Семье да.
Я про семью и говорила. Точнее про мужа:)

Kapitula
06-06-2016, 10:36 PM
Я не люблю океаны, которыми нельзя пользоваться
И цунами боюсь

Kapitula
06-06-2016, 10:37 PM
Я про семью и говорила. Точнее про мужа:)

Угу. А я одна вполне ничего отдохнула

nataliao
06-06-2016, 10:37 PM
Не, ну лучше конечно сидеть на крыше, и просто наблюдать за ним /Тихим Океаном/. :197:
Я там такое гнёздышко Небе и нашим гостям свил!:112: :)
Гнездоплет:1:

Kisochka
06-06-2016, 10:38 PM
Тебе просто неудобно было, а меня они бесят:)
зачем себе настроение портить каждый день?

а укроинце в трениках тебя значит не бесят, ну да ну да

nataliao
06-06-2016, 10:39 PM
Угу. А я одна вполне ничего отдохнула
Я завидую таким, как ты. Я бы не смогла. Мне надо тесное общение с партнером.

Ne-Blondinka
06-06-2016, 10:39 PM
7 минут пешком - значит ветер и сырость всегда.
:314:

неа, вообще не сыро, то есть абсолютно
я сама удивлена, но сырости нет вообще
ветерок бывает, да, но тоже не постоянно

Kapitula
06-06-2016, 10:39 PM
Я завидую таким, как ты. Я бы не смогла. Мне надо тесное общение с партнером.

Отсутствие выбора облегчает выбор

nataliao
06-06-2016, 10:40 PM
а укроинце в трениках тебя значит не бесят, ну да ну да
Нед. Меня белые не бесят. И русскоязычных я люблю.они наши - родные, и наплевать что в трениках

nataliao
06-06-2016, 10:41 PM
Отсутствие выбора облегчает выбор
Поняла. Согласна с тобой.

Kisochka
06-06-2016, 10:41 PM
Нед. Меня белые не бесят. И русскоязычных я люблю.

тебя же вроде белые американцы тоже бесили

nyccard
06-06-2016, 10:42 PM
Я не умею:114:

Ну так ты там качка на фото показывала.Сильно на бывшего мента или вояку похож.Они обычно знают как сварганить.

XCNY
06-06-2016, 10:42 PM
иллиной

А что совсем холодная вода.Жаль,мне мичиган понравилься.Вообще больше озёрные пресные воды люблю больше, чем эту соль морскую или океанскую.

Kapitula
06-06-2016, 10:44 PM
Починить машинку надо. Мы холодильник за триста баксов починили. Дишвошер всего лишь поколотить надо было..

nyccard
06-06-2016, 10:44 PM
по моим - да.
от того что они дорого платят, теплее не становится.

Это потому,что наверное у тебя нет возможности платить.)))))))

marfa1
06-06-2016, 10:45 PM
Ты не понимаешь. Некоторые люди просто любят моря-океаны и готовы платить за это экстра

с чего ты взяла что не понимаю?
пусть платят. речь не об этом была.
я написала что мне не нравится когда сыро и холодно.

Kapitula
06-06-2016, 10:46 PM
с чего ты взяла что не понимаю?
пусть платят. речь не об этом была.
я написала что мне не нравится когда сыро и холодно.

Потому что тут так модно: та не понимаешь и настоящей Америки не видела :1:

nataliao
06-06-2016, 10:46 PM
тебя же вроде белые американцы тоже бесили
Да, бесят, бесят. Я просто про её черные, сказала белые. :)
Были и американцы и другие национальности. Попробовала все и пришла к выводу, что лучше наших - нет.

marfa1
06-06-2016, 10:47 PM
Это потому,что наверное у тебя нет возможности платить.)))))))

да, как только появится - я сразу куплю половину северного едовитого и заживу.

nataliao
06-06-2016, 10:48 PM
с чего ты взяла что не понимаю?
пусть платят. речь не об этом была.
я написала что мне не нравится когда сыро и холодно.
Ну извини. Не поняла значит

Kisochka
06-06-2016, 10:48 PM
Да, бесят, бесят. Я просто про её черные, сказала белые. :)
Были и американцы и другие национальности. Попробовала все и пришла к выводу, что лучше наших - нет.

тяжело наверное с таким бесением в Штатaх жыть

XCNY
06-06-2016, 10:48 PM
да, как только появится - я сразу куплю половину северного едовитого и заживу.

Не надо ,пересились в гренландию и тока.

nataliao
06-06-2016, 10:49 PM
тяжело наверное с таким бесением в Штатaх жыть
Да не, привыкли уже.

nyccard
06-06-2016, 10:49 PM
с чего ты взяла что не понимаю?
пусть платят. речь не об этом была.
я написала что мне не нравится когда сыро и холодно.

У океана не сыро и не холодно.Во ФЛ по крайней мере.На "первой" линии не чувствуется сырость практически.

elfy
06-06-2016, 10:50 PM
с чего ты взяла что не понимаю?
пусть платят. речь не об этом была.
я написала что мне не нравится когда сыро и холодно.

В Чикаго 8 месяцев в году сыро и холодно

Kisochka
06-06-2016, 10:50 PM
Да не, привыкли уже.

ну да, ну да.......конешна

Kisochka
06-06-2016, 10:50 PM
В Чикаго 8 месяцев в году сыро и холодно

с каких ето щей?:120:

marfa1
06-06-2016, 10:51 PM
У океана не сыро и не холодно.Во ФЛ по крайней мере.На "первой" линии не чувствуется сырость практически.

вы хоть следите о чем писалось, прежде чем торопиться рассказывать про денежные траты ))))

Serge7
06-06-2016, 10:52 PM
Гнездоплет:1: Рак - я всё таки немножко. )) :1: Хоть и родился в его последний день, по-зодиаку. :)

nataliao
06-06-2016, 10:52 PM
У океана не сыро и не холодно.Во ФЛ по крайней мере.На "первой" линии не чувствуется сырость практически.
А в НЙ вообще - душняк страшный. Только океан и спасает со своим бризом. В городе дышать нечем, дома нагреваются, температура воздуха на 10-15 градусов выше, чем у воды.

nyccard
06-06-2016, 10:53 PM
вы хоть следите о чем писалось, прежде чем торопиться рассказывать про денежные траты ))))

Ну семь минут от океана писалось.Опять же не думаю,что в южном Кали сыро и холодно.

nataliao
06-06-2016, 10:54 PM
ну да, ну да.......конешна
Человек может адаптироваться ко всему

Kapitula
06-06-2016, 10:54 PM
Кому как. Мне только в пуэрто Рико тепло

XCNY
06-06-2016, 10:55 PM
А в НЙ вообще - душняк страшный. Только океан и спасает со своим бризом. В городе дышать нечем, дома нагреваются, температура воздуха на 10-15 градусов выше, чем у воды.

И ньюйорк становиться одним большим кондиционером)))

nyccard
06-06-2016, 10:55 PM
А в НЙ вообще - душняк страшный. Только океан и спасает со своим бризом. В городе дышать нечем, дома нагреваются, температура воздуха на 10-15 градусов выше, чем у воды.

Так дельта реки - известное дело.У воды всегда легче.

Kisochka
06-06-2016, 10:56 PM
Так дельта реки - известное дело.У воды всегда легче.

НЙ....город у реки....я как вас почитаю, даж просыпаюсь

nataliao
06-06-2016, 10:58 PM
Кому как. Мне только в пуэрто Рико тепло
На любых островах хорошо. Вода голубая...

nataliao
06-06-2016, 11:00 PM
НЙ....город у реки....я как вас почитаю, даж просыпаюсь
Ната, ты чо? А Гудзон? Река же:192:

marfa1
06-06-2016, 11:01 PM
на Новой Земле хорошо.
))))

Serge7
06-06-2016, 11:01 PM
Ну семь минут от океана писалось.Опять же не думаю,что в южном Кали сыро и холодно. Не холодно, и всё в кайф, в общем. Но дует постоянный "Nord-West", А это ветер с Курилов и Японии! :197: :1:

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 11:03 PM
Это да. Но в говняный район , с пейсатыми или черными я ни в жись не поеду.
А про меньше апартмет я уже писала. .. Цена будет на 300 долларов дешевле и жить в конуре? Маленькие пространства- депрессируют.

А за 700 долларов дешевле и жить с чужим человеком лучше?

Kisochka
06-06-2016, 11:06 PM
А за 700 долларов дешевле и жить с чужим человеком лучше?

а пусть все живут как хотят а? а то на форуме все такие крутые.....зато без форума, послушаешь кто как жил И в каких укроинских кварталах подвалах комнатенке снимали за 300 баксов, без окон,.......так И ничо

nataliao
06-06-2016, 11:07 PM
А за 700 долларов дешевле и жить с чужим человеком лучше?
Нет. Это у меня временные меры. Не понравится - выгоню. Надо попробовать. Может человек хороший попадётся? Может веселее будет... А может М какой хорошенький:114:
я не одиночка, по своей натуре.

Kisochka
06-06-2016, 11:10 PM
Нет. Это у меня временные меры. Не понравится - выгоню. Надо попробовать. Может человек хороший попадётся? Может веселее будет... А может М какой хорошенький:114:
я не одиночка, по своей натуре.

хорошеньких в етом возрасте не бывает.....Кстати....какой тут дядька был такой тихай, занудненькай. Он у сестры поехал жить.....балин, как ево звали

nataliao
06-06-2016, 11:13 PM
хорошеньких в етом возрасте не бывает.....Кстати....какой тут дядька был такой тихай, занудненькай. Он у сестры поехал жить.....балин, как ево звали
Ната, в каком "в этом"? Я дедушек не ищу. У меня все, как Беня. А то и моложе:114:

XCNY
06-06-2016, 11:14 PM
Нет. Это у меня временные меры. Не понравится - выгоню. Надо попробовать. Может человек хороший попадётся? Может веселее будет... А может М какой хорошенький:114:
я не одиночка, по своей натуре.

А как же Беня?

elfy
06-06-2016, 11:15 PM
А как же Беня?

О, ксенайчика может в руммейты?

nataliao
06-06-2016, 11:16 PM
А как же Беня?
Я Беню не вычеркиваю пока. У него потенция. Пусть будет.

nataliao
06-06-2016, 11:17 PM
О, ксенайчика может в руммейты?
Не, он другую любит.

XCNY
06-06-2016, 11:17 PM
О, ксенайчика может в руммейты?

А мне не надо да и далеко это от работы.

XCNY
06-06-2016, 11:18 PM
Не, он другую любит.

Какая любовь.Ну вы даёте, всем нам скоро на пенсию, а они всё любофь маркофь))

nataliao
06-06-2016, 11:20 PM
Какая любовь.Ну вы даёте, всем нам скоро на пенсию, а они всё любофь маркофь))
Ещё один саркофаг..

XCNY
06-06-2016, 11:21 PM
Ещё один саркофаг..

))))аха

Нее , как сказал мой одноклассник.
-

Только раз бывааааеееет, васимнаадцааатть леееет.....

nataliao
06-06-2016, 11:21 PM
Я бы Лирика взяла, но он не хочит :114:

Serge7
06-06-2016, 11:22 PM
Я Беню не вычеркиваю пока. У него потенция. Пусть будет.:111:

nataliao
06-06-2016, 11:24 PM
))))ахаА ты кто, по солнцу?

nyccard
06-06-2016, 11:25 PM
Нет. Это у меня временные меры. Не понравится - выгоню. Надо попробовать. Может человек хороший попадётся? Может веселее будет... А может М какой хорошенький:114:
я не одиночка, по своей натуре.

Представь себе , прийдет к тебе М и захочется тебе с ним того.И на люстре.Чего с румейтом будешь делать?Гнать?

nataliao
06-06-2016, 11:25 PM
))))ахаНее , как сказал мой одноклассник.-Только раз бывааааеееет, васимнаадцааатть леееет.....Война и немцы.да, тебе дорога в нерсинг хоум. Старушке тебя не возьмут

nataliao
06-06-2016, 11:27 PM
Представь себе , прийдет к тебе М и захочется тебе с ним того.И на люстре.Чего с румейтом будешь делать?Гнать?
Ничего. Пускай спит спокойно. У меня толстые стены.
Я сюда въезжала с БФ. Мы тестировали, звукопроницаемость. Ничего не слышно, старый дом.

XCNY
06-06-2016, 11:34 PM
А ты кто, по солнцу?

Я без понятий.

nyccard
06-06-2016, 11:34 PM
Ничего. Пускай спит спокойно. У меня толстые стены.
Я сюда въезжала с БФ. Мы тестировали, звукопроницаемость. Ничего не слышно, старый дом.

Ну ,а ежели люстра в общей комнате и румейт зайдет?

Serge7
06-06-2016, 11:37 PM
Я без понятий.КСНАЙчик, пойдёшь к Натали О., руммейтом? Почти Бесплатно? Да, или Нет?

nataliao
06-06-2016, 11:38 PM
Ну ,а ежели люстра в общей комнате и румейт зайдет?
Ты не читаешь внимательно, у меня в ливинге раздвижные двери.
чо, заинтересовался? На руммейта метишь?:192:

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 11:43 PM
а пусть все живут как хотят а? а то на форуме все такие крутые.....зато без форума, послушаешь кто как жил И в каких укроинских кварталах подвалах комнатенке снимали за 300 баксов, без окон,.......так И ничо

Пуст живут, как хотят, конечно. А что, кто-то мешает? Мы здесь мнениями делимся.

XCNY
06-06-2016, 11:44 PM
КСНАЙчик, пойдёшь к Натали О., руммейтом? Почти Бесплатно? Да, или Нет?

Ответ см ниже.

nyccard
06-06-2016, 11:44 PM
Ты не читаешь внимательно, у меня в ливинге раздвижные двери.
чо, заинтересовался? На руммейта метишь?:192:

Не не мечу.Мне фатает где жить.

Odinokiy_Ostrov
06-06-2016, 11:45 PM
Нет. Это у меня временные меры. Не понравится - выгоню. Надо попробовать. Может человек хороший попадётся? Может веселее будет... А может М какой хорошенький:114:
я не одиночка, по своей натуре.

А зачем тебе М, который у кого-то снимает комнату? Да и выгнать может оказаться долгим и муторным процессом.

nataliao
06-06-2016, 11:56 PM
А зачем тебе М, который у кого-то снимает комнату? Да и выгнать может оказаться долгим и муторным процессом.
Я - не голддиггер. Если человек снимает комнату, не значит, что он говно. Разные ситуации бывают у людей.
Из моего личного опыта с моими М , я вынесла заключение, что не все богатые - щедрые. Бывает человек денег не много зарабатывает, а мир к твоим ногам положит... Поди знай.

nataliao
06-06-2016, 11:57 PM
Не не мечу.Мне фатает где жить.
:1:
Пс. Я пошутила, а ты всерьёз

nyccard
06-06-2016, 11:59 PM
:1:
Пс. Я пошутила, а ты всерьёз

Не и я в шутку.Кстати бывает комнаты снимают не совсем,что бы там жить.

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:00 AM
Я - не голддиггер. Если человек снимает комнату, не значит, что он говно. Разные ситуации бывают у людей.
Из моего личного опыта с моими М , я вынесла заключение, что не все богатые - щедрые. Бывает человек денег не много зарабатывает, а мир к твоим ногам положит... Поди знай.

Дело не в этом. Я не говорю о том, что он может тебе дать. Мне, наоборот, противно, когда люди в отношениях ожидают друг от друга каких-то финансовых благ. Я о том, что человек, который во взрослом возрасте ищет где снять комнату с руммейт, не на том же жизненном этапе, что и ты. Я не знаю, могут ли я это понятно обьяснить, но я не о деньгах.

nataliao
06-07-2016, 12:00 AM
Не и я в шутку.Кстати бывает комнаты снимают не совсем,что бы там жить.
ну да, Бенин вариант:1:

nataliao
06-07-2016, 12:04 AM
Дело не в этом. Я не говорю о том, что он может тебе дать. Мне, наоборот, противно, когда люди в отношениях ожидают друг от друга каких-то финансовых благ. Я о том, что человек, который во взрослом возрасте ищет где снять комнату с руммейт, не на том же жизненном этапе, что и ты. Я не знаю, могут ли я это понятно обьяснить, но я не о деньгах.
Остров, ты как всегда налетаешь, предилущего не читаешь... Сложно с тобой, особенно , когда ночь.
я там выше уже писала, про своего еха, который имел 300 тыщ и уходя от жены хотел снять комнату с руммейтом, что бы веселее и дешевле. Я ему запретила:)

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:07 AM
Остров, ты как всегда налетаешь, предилущего не читаешь... Сложно с тобой, особенно , когда ночь.
я там выше уже писала, про своего еха, который имел 300 тыщ и уходя от жены хотел снять комнату с руммейтом, что бы веселее и дешевле. Я ему запретила:)

Ты не поняла. Я не о деньгах. Ладно, забудь. Сложно, так сложно. С тобой попроще нужно.

nataliao
06-07-2016, 12:12 AM
Ты не поняла. Я не о деньгах. Ладно, забудь. Сложно, так сложно. С тобой попроще нужно.
Что я не поняла? Человек был с деньгами и двумя работами ,и хотел снять квартиру с руммейтом. Это ты наверное не поняла. Ну да ладно.

Odinokiy_Ostrov
06-07-2016, 12:13 AM
Что я не поняла? Человек был с деньгами и двумя работами ,и хотел снять квартиру с руммейтом. Это ты наверное не поняла. Ну да ладно.

Млин...ещё раз...последний раз: я не о деньгах говорю. Мне всё равно, сколько у М денег. Человек, который во взрослом возрасте хочет жить с руммейтом, это человек, который не имеет достаточного уровня [maturity]. Деньги здесь не при чём.

nataliao
06-07-2016, 12:16 AM
Млин...ещё раз...последний раз: я не о деньгах говорю. Мне всё равно, сколько у М денег. Человек, который во взрослом возрасте хочет жить с руммейтом, это человек, который не имеет достаточного уровня [maturity]. Деньги здесь не при чём.
При чем. Он жадный был. Купил себе 2 АС по 100$ каждый. Я ему говорила, купи за 500, нед купил за 100. Спать было невозможно, так они шумели. Это простая жадность. И не спорь.:122:

nyccard
06-07-2016, 12:26 AM
Что я не поняла? Человек был с деньгами и двумя работами ,и хотел снять квартиру с руммейтом. Это ты наверное не поняла. Ну да ладно.

Ну разные бывают обстоятельства.Я одного знал,он после развода искал или дешевую меблированную студию или с румейтом и мебелью.Искал себе подходящий ом.С год ушло найти,закрыться привести в порядок.

nataliao
06-07-2016, 12:29 AM
Ну разные бывают обстоятельства.Я одного знал,он после развода искал или дешевую меблированную студию или с румейтом и мебелью.Искал себе подходящий ом.С год ушло найти,закрыться привести в порядок.
Да. Все бывает.
у меня тоже сейчас такой момент. Одна жить не хочу.

Kisochka
06-07-2016, 01:34 AM
Дело не в этом. Я не говорю о том, что он может тебе дать. Мне, наоборот, противно, когда люди в отношениях ожидают друг от друга каких-то финансовых благ. Я о том, что человек, который во взрослом возрасте ищет где снять комнату с руммейт, не на том же жизненном этапе, что и ты. Я не знаю, могут ли я это понятно обьяснить, но я не о деньгах.

:111::111::111::111::111::111::111:

Kisochka
06-07-2016, 01:36 AM
Млин...ещё раз...последний раз: я не о деньгах говорю. Мне всё равно, сколько у М денег. Человек, который во взрослом возрасте хочет жить с руммейтом, это человек, который не имеет достаточного уровня [maturity]. Деньги здесь не при чём.

человек, который во взрослом возрасте мыслит категорично И все ситуации примеряет только относительно себя...он тогось, недоразвитый, а не взрослый

nataliao
06-07-2016, 01:47 AM
человек, который во взрослом возрасте мыслит категорично И все ситуации примеряет только относительно себя...он тогось, недоразвитый, а не взрослый
Да. Тогось, тогось. Я их узколобыми называю, прости меня Хоспади!

Kisochka
06-07-2016, 01:56 AM
а я жила ба со своими деффками подружками в одном ба доме......Но мы ба много курили, пили кофе, вели диспуты на философскаи темы:217:

nataliao
06-07-2016, 02:01 AM
а я жила ба со своими деффками подружками в одном ба доме......Но мы ба много курили, пили кофе, вели диспуты на философскаи темы:217:
А мне че та уже не хочется... С подружкаме. Раньше любила, теперь дочки подросли - стали подружки. Я с дядьками дружить люблю:114:

Dova
06-07-2016, 06:36 AM
с подружками в одном доме- это общага
я видела )

Kapitula
06-07-2016, 08:02 AM
я б с подружками не могла: они небось слушаться не будут

Лирик
06-07-2016, 09:11 AM
а за $350 пойдет? а ванных надеюсь две?

у меня есть новая соковыжималка, пару раз попробовал и стоит, пыль собирает, промышленная такая, с наворотами. В качестве оплаты пойдет? мне надо на месяц, шоб познать, насколько я себя ненавижу.

nataliao
06-07-2016, 11:03 AM
Понятно. Одичал уже...

Ben Dover
06-07-2016, 11:05 AM
а за $350 пойдет? а ванных надеюсь две?

у меня есть новая соковыжималка, пару раз попробовал и стоит, пыль собирает, промышленная такая, с наворотами. В качестве оплаты пойдет? мне надо на месяц, шоб познать, насколько я себя ненавижу.


дай мне $ 300 и я тебе покажу как ты себя любишь....это и дешевле и приятней...

Izolda
06-07-2016, 11:49 AM
дай мне $ 300 и я тебе покажу как ты себя любишь....это и дешевле и приятней...

ничё не понимаю....

Izolda
06-07-2016, 11:50 AM
а за $350 пойдет? а ванных надеюсь две?

у меня есть новая соковыжималка, пару раз попробовал и стоит, пыль собирает, промышленная такая, с наворотами. В качестве оплаты пойдет? мне надо на месяц, шоб познать, насколько я себя ненавижу.

деньги некуда девать?
( как дева, укоряю)

Izolda
06-07-2016, 11:53 AM
мне, что-ли сдать комнату? прекрасная , большая комната, с мебелью, с видом на сад/ огород................
:217:

nat123
06-07-2016, 12:03 PM
мне, что-ли сдать комнату? прекрасная , большая комната, с мебелью, с видом на сад/ огород................
:217:

понятно дело шмелеку Бене...тфу, медику Бене, тфу мёдику

Izolda
06-07-2016, 12:11 PM
понятно дело шмелеку Бене...тфу, медику Бене, тфу мёдику

кто о чём, а ната о бене...

nat123
06-07-2016, 12:19 PM
кто о чём, а ната о бене...

да действительно.....а мне ведь еще с Изинькою в Швейцарию ехать

Izolda
06-07-2016, 12:20 PM
блин, теперь в голове вертится:: "Мохнатый шмель...на душистый хмель.."

Лирик
06-07-2016, 12:33 PM
деньги некуда девать?
( как дева, укоряю)

Я ж в Наталио вложу... деньги. Что значит некуда? а она полезная для общества элемент.
Вот я уверен, она же либерал, а значит не сорит, выращивает деревья, любит животных и стирает туалетную бумагу. А сколько ты за свою комнатку хочешь? а садиком пользоваться можно? а пьяным/голым по кухне ходить?

Izolda
06-07-2016, 12:35 PM
Я ж в Наталио вложу... деньги. Что значит некуда? а она полезная для общества элемент.
Вот я уверен, она же либерал, а значит не сорит, выращивает деревья, любит животных и стирает туалетную бумагу. А сколько ты за свою комнатку хочешь? а садиком пользоваться можно? а пьяным/голым по кухне ходить?

долларов 700- 800...
садом пользоваться можно, и даже гамаком ( за доп. плату)
пьяным/голым ходить- доп. плата по таксе, почасовая.
я тебя корила за соковыжималку.

Лирик
06-07-2016, 12:44 PM
долларов 700- 800...
садом пользоваться можно, и даже гамаком ( за доп. плату)
пьяным/голым ходить- доп. плата по таксе, почасовая.
я тебя корила за соковыжималку.

Ну вот, уже есть выбор.
Либо веселая Наталио за 750, но Бруклин, либо Изольда с садиком и гамаком.
Кто готовит лучше уже понятно, осталось выяснить качество секса и можно принимать решение.

nataliao
06-07-2016, 12:47 PM
Я ж в Наталио вложу... деньги. Что значит некуда? а она полезная для общества элемент.
Вот я уверен, она же либерал, а значит не сорит, выращивает деревья, любит животных и стирает туалетную бумагу. А сколько ты за свою комнатку хочешь? а садиком пользоваться можно? а пьяным/голым по кухне ходить?
Туалетная бумага уже не модно. В НЙ все давно уже вайпс перешли:217:

Лирик
06-07-2016, 12:50 PM
Туалетная бумага уже не модно. В НЙ все давно уже вайпс перешли:217:

Да? а я значит по старинке. Но у меня фонтанчик есть, попу моет. Такая вот пародия на биде.

Izolda
06-07-2016, 12:51 PM
Да? а я значит по старинке. Но у меня фонтанчик есть, попу моет. Такая вот пародия на биде.

фонтанчик для питьевой воды, как в аэропортах?

Лирик
06-07-2016, 01:00 PM
фонтанчик для питьевой воды, как в аэропортах?

Нет. У меня лучше.

nataliao
06-07-2016, 01:10 PM
Да? а я значит по старинке. Но у меня фонтанчик есть, попу моет. Такая вот пародия на биде.
Балуешься, когда скучно?:114:

Лирик
06-07-2016, 01:51 PM
Балуешься, когда скучно?:114:

Не, мать, струя не настолько тугая ....

marfa1
06-07-2016, 02:11 PM
Ты не поняла. Я не о деньгах. Ладно, забудь. Сложно, так сложно. С тобой попроще нужно.

у меня был знакомый который мечтал снять с румейтами. чтобы веселее было. чтобы взбодриться.
но так и не собрался.

nataliao
06-07-2016, 02:16 PM
у меня был знакомый который мечтал снять с румейтами. чтобы веселее было. чтобы взбодриться.
но так и не собрался.
Меня лично очень одиночество пугает. Я отдыхать одна люблю. Жить одной - это страшно.

Kapitula
06-07-2016, 03:39 PM
ну где все. затихорились, и поругаться не с кем

Serge7
06-07-2016, 04:56 PM
Я - не голддиггер. Если человек снимает комнату, не значит, что он говно. Разные ситуации бывают у людей.
Из моего личного опыта с моими М , я вынесла заключение, что не все богатые - щедрые. Бывает человек денег не много зарабатывает, а мир к твоим ногам положит... Поди знай. Да, можно "спустить" в казино, всё заработанное за жизнь - в одну ночь! Тут ты права. Но ты же остерегаешься таких М., ведь да>? :202: :)

nataliao
06-07-2016, 05:09 PM
Да, можно "спустить" в казино, всё заработанное за жизнь - в одну ночь! Тут ты права. Но ты же остерегаешься таких М., ведь да>? :202: :)
Да нет. Неудобства просто неохота иметь. Если М живёт не один, даже голой нормально по квартире не походить... Что это?

Serge7
06-07-2016, 05:14 PM
Да нет. Неудобства просто неохота иметь. Если М живёт не один, даже голой нормально по квартире не походить... Что это? Я не понял наверное тебя здесь? Ты даже голой не можешь походить перед руммейтом в своей квартире, если он не один?) :111::182:

nataliao
06-07-2016, 05:16 PM
Я не понял наверное тебя здесь? Ты даже голой не можешь походить перед руммейтом, если он не один? :111::182:
Нет. Все наоборот. Я никогда не заводила БФ, который живёт с руммейтом. Так как у него, у БФ , голой будет дома не походить. Понял?
пс ты че уже? Дернул малеську?:239:

nataliao
06-07-2016, 05:18 PM
Не, мать, струя не настолько тугая ....
Жалко, а то биде вещь забавная.... Мне понравилось:192:

Serge7
06-07-2016, 05:23 PM
Нет. Все наоборот. Я никогда не заводила БФ, который живёт с руммейтом. Так как у него, у БФ , голой будет дома не походить. Понял?
пс ты че уже? Дернул малеську?:239: Сейчас, да. Понял. Так зачем теперь тебе сейчас чужой руммейт?? ))
Наташ, не валяй дурака, пожалуста, скажи просто, что ты ищешь бойфренда, который будет жить у тебя дома и будет честно /по-контракту/оплачивать часть твоей квартиры>?:111::182: Am I right>? :197:

nataliao
06-07-2016, 05:28 PM
Сейчас, да. Понял. Так зачем теперь тебе сейчас чужой руммейт?? ))
Наташ, не валяй дурака, пожалуста, скажи просто, что ты ищешь бойфренда, который будет жить у тебя дома и будет честно /по-контракту/оплачивать часть твоей квартиры>?:111::182: Am I right>? :197:
Это один из вариантов .
Зачем мне руммейт я писала в теме. Хочу 700$ в месяц запросто так получать, ничего не делая. Ну и одной будет скучно. Я никогда одна не жила..
но надо найти дхорошего руммейта, что бы не раздражал.. А это не легко.:102:

Serge7
06-07-2016, 05:39 PM
Это один из вариантов .
Зачем мне руммейт я писала в теме. Хочу 700$ в месяц запросто так получать, ничего не делая. Ну и одной будет скучно. Я никогда одна не жила..
но надо найти дхорошего руммейта, что бы не раздражал.. А это не легко.:102: Ну вот. Here we go! )) Чтоб не раздражал - это бойфренд.:197::110:

nataliao
07-31-2016, 09:36 PM
Дочь пока ещё не съехала, но вариант есть. Вернее два.
Первый - сдать её бест френд, 10 лет дружат и эта девочка у нас каждые выходные почти. А когда был ураган Сэнди она у меня целый месяц жила...
второй - поговорить с суперком и переехать в нашем же доме в Студию или односпальную квартиру.

Kapitula
07-31-2016, 09:37 PM
Девочка хорошо, у неё своего дома нет чтоль?

Kapitula
07-31-2016, 09:37 PM
Только х выгонишь если что

nataliao
07-31-2016, 09:40 PM
Девочка хорошо, у неё своего дома нет чтоль?
есть. Просто ей с мамой не повезло... Мама - с приветом и злая. Она все равно маме платит из своих скудных заработков, да мать ещё ей мозг выедает... Ужас, а не мать.

nataliao
07-31-2016, 09:42 PM
Только х выгонишь если что
Да вроде девочка нормальная. Я её не первый год знаю, но может и надо подумать ещё...

Kapitula
07-31-2016, 09:44 PM
Оо, скудный заработок, маме отдаёт.. Потом и денег не будет, и выгнать жалко. Оно к карме может и плюс, но денег может и минус

nataliao
07-31-2016, 09:47 PM
Оо, скудный заработок, маме отдаёт.. Потом и денег не будет, и выгнать жалко. Оно к карме может и плюс, но денег может и минус
у неё гарантированный постоянный доход. И не забывай , она не с улицы, а лучший друг моей дочки... Она на такое не пойдёт.

Kapitula
07-31-2016, 09:49 PM
Гарантированного в наше время ничего нет.
Может и не пойдёт, но и под мост вряд ли пойдет

Kapitula
07-31-2016, 09:50 PM
Сама же и предложишь

nataliao
07-31-2016, 09:52 PM
Гарантированного в наше время ничего нет.
Может и не пойдёт, но и под мост вряд ли пойдет
Мама есть и бабушка (Русские причём)
нет, я выгоняю людей легко и из дома, и из жизни... Некоторые знакомы с моей жестокостью.

Kapitula
07-31-2016, 09:53 PM
Ужыс. ну тогда бери её, нафиг переселение

Odinokiy_Ostrov
08-02-2016, 04:24 PM
у неё гарантированный постоянный доход. И не забывай , она не с улицы, а лучший друг моей дочки... Она на такое не пойдёт.

Вступать с друзьями (а тем более дочкиными друзьями) в финансовые отношения - очень нехорошее решение. Одно дело, когда девочка в гости приходит (даже на несколько дней), а другое - когда живёт там, платит рент, и считает себя хозяйкой. Ты не знаешь, сможешь ли с ней ужиться. Не знаешь, что будет с её доходом (гарантированный доход - это как? Я тоже хочу). А выгнать потом будет неудобно, если что, раз не чужой человек. Я вообще против руммейтов, но если уж что, то не друзья/родственники.

nataliao
08-02-2016, 04:52 PM
Вступать с друзьями (а тем более дочкиными друзьями) в финансовые отношения - очень нехорошее решение. Одно дело, когда девочка в гости приходит (даже на несколько дней), а другое - когда живёт там, платит рент, и считает себя хозяйкой. Ты не знаешь, сможешь ли с ней ужиться. Не знаешь, что будет с её доходом (гарантированный доход - это как? Я тоже хочу). А выгнать потом будет неудобно, если что, раз не чужой человек. Я вообще против руммейтов, но если уж что, то не друзья/родственники.

Согласна отчасти.
Но чужого чела приводить в дом ещё опаснее. Вдруг маньяк какой ?

я уже думала устроить 2-х недельный траил период:)
посмотреть, как мы уживаться будем вместе...
а по поводу выгнать.. Я умею выгонять хорошо, ни одна мышца не дрогнет.

самой стремно с кем то жить, но 500 на дороге тоже не валяются, да и зачем мне одной 3 комнаты?

Odinokiy_Ostrov
08-02-2016, 06:05 PM
Согласна отчасти.
Но чужого чела приводить в дом ещё опаснее. Вдруг маньяк какой ?

я уже думала устроить 2-х недельный траил период:)
посмотреть, как мы уживаться будем вместе...
а по поводу выгнать.. Я умею выгонять хорошо, ни одна мышца не дрогнет.

самой стремно с кем то жить, но 500 на дороге тоже не валяются, да и зачем мне одной 3 комнаты?

Да, ты права. С чужим человеком - ещё хуже. Не знаешь, кого приведёшь. Я бы на твоём месте просто переехала бы в квартиру поменьше, но без руммейтов.

nataliao
08-02-2016, 06:58 PM
Это один из вариантов. Переезд просто пугает... Это как пожар:153:

Kapitula
08-02-2016, 07:00 PM
забей ты на эти 500 баксов, нельзя быть такой жадной. сделай спортзал в одной комнате, во второй офис или спальню для гостей, вот и все

nataliao
08-02-2016, 07:01 PM
забей ты на эти 500 баксов, нельзя быть такой жадной. сделай спортзал в одной комнате, во второй офис или спальню для гостей, вот и все
Мне дочка тоже самое сказала)))

Kapitula
08-02-2016, 07:03 PM
мужика тебе надо хорошего, сделаете там комнату для игр. как враг собирался

nataliao
08-02-2016, 07:09 PM
мужика тебе надо хорошего, сделаете там комнату для игр. как враг собирался
Я бы не отказалась конечно... От хорошего мужика. Но всех старых разогнала, и Дон Жуана и Дон Кихота, с мамбы ушла.. На работе есть два, но один женат ( у нас с ним платоническое) другой слишком молодой - 40 лет даже не исполнилось...
в творческом отпуске пока я:1:

Kapitula
08-02-2016, 07:15 PM
готовь комнату пока. а то мужик завтра появится, а ты не готова.

nataliao
08-04-2016, 10:08 PM
Фигасе, цены в Бруклине. ...
щас зашла на сайт Русской газеты посмотреть почем жильё. Комнаты уже по 1000 идут.
:117:

Izold
08-04-2016, 10:24 PM
$1000 против мужика? сомнения нет, надо доллерами брать

OLYA-OLYA
08-04-2016, 10:26 PM
$1000 против мужика? сомнения нет, надо доллерами брать

С чего это вдруг?

nataliao
08-08-2016, 12:56 AM
Ой. Дочка с её БФ уже начали смотреть квартиры.
Студия стоит сейчас в НЙ 1000 - 1300..
я начала искать тоже студио. Играю в лотерею на не дорогое жильё для людей со средним доходом. Цены щадящие. В Бруклине $500-600., в новых домах с Джимом .

Izold
08-08-2016, 12:48 PM
Ой. Дочка с её БФ уже начали смотреть квартиры.
Студия стоит сейчас в НЙ 1000 - 1300..
я начала искать тоже студио. Играю в лотерею на не дорогое жильё для людей со средним доходом. Цены щадящие. В Бруклине $500-600., в новых домах с Джимом .

Джим какого возраста и будет ли платить долю?

nataliao
08-08-2016, 12:54 PM
Джим какого возраста и будет ли платить долю?
Хаха. Если был бы Джим, то платил бы полную стоимость)))

nataliao
08-24-2016, 01:21 AM
Все, моя младшая с её Бф сняли апартмет. Я в панике.

XCNY
08-24-2016, 03:17 AM
Ой. Дочка с её БФ уже начали смотреть квартиры.
Студия стоит сейчас в НЙ 1000 - 1300..
я начала искать тоже студио. Играю в лотерею на не дорогое жильё для людей со средним доходом. Цены щадящие. В Бруклине $500-600., в новых домах с Джимом .

Нету таких цен афордэйбл хаузинг со средним инкомом.
Если 500-600 ,тогда инком должен быть чет в районе 18 тыш или даже меньше,точно не помню

nataliao
08-24-2016, 07:25 AM
Нету таких цен афордэйбл хаузинг со средним инкомом.
Если 500-600 ,тогда инком должен быть чет в районе 18 тыш или даже меньше,точно не помню
Нет, не помнишь значит , или давно не ходил... Иди на сайт посмотри. 18 и меньше такого там даже нет)))

XCNY
08-24-2016, 08:23 AM
Нет, не помнишь значит , или давно не ходил... Иди на сайт посмотри. 18 и меньше такого там даже нет)))

Все равно нету таких ценн для среднего инкома.Даже в моем программном билдинге для пожилых,задрали ценныдо 800 и более и кстати тоже входит в эту афордэйбл хаузинг программ.

Sultan
08-24-2016, 08:54 AM
я бы нашла себе студию или однокомнатную а эту дочке оставить
они молодые,дети пойдут им такая как раз..............

но как понимаю дочь уже сняла.....

nyccard
08-24-2016, 08:57 AM
я бы нашла себе студию или однокомнатную а эту дочке оставить
они молодые,дети пойдут им такая как раз..............

но как понимаю дочь уже сняла.....
Ее дети там селится не будут.Они как правило выбирают модные районы,что бы тусовка "под окном" была.

XCNY
08-24-2016, 08:57 AM
я бы нашла себе студию или однокомнатную а эту дочке оставить
они молодые,дети пойдут им такая как раз..............

но как понимаю дочь уже сняла.....

Так поменяться можна.Тока молодые то напрягаться не захотят за тубэдрум оплачивать.

Sultan
08-24-2016, 09:01 AM
Так поменяться можна.Тока молодые то напрягаться не захотят за тубэдрум оплачивать.

я так поняла что Наташина тубедрум сейчас дешевле стоит чем однобедрумная или так же ,не


а как оплаиваться на субсидальное жилье
у меня у родителей подняли рент ,и так было дорого а сейчас еще дороже
вот подумала может их на субсидалку попробовать
правда они в ЛА живут у меня..............

цены конечно я смотрю растут не по детски

XCNY
08-24-2016, 10:53 AM
я так поняла что Наташина тубедрум сейчас дешевле стоит чем однобедрумная или так же ,не


а как оплаиваться на субсидальное жилье
у меня у родителей подняли рент ,и так было дорого а сейчас еще дороже
вот подумала может их на субсидалку попробовать
правда они в ЛА живут у меня..............

цены конечно я смотрю растут не по детски

Я не знаю как в ЛА.Надо просмотреть билдинги для синьорити ситизен взять и заполнить аппликэйшин.Но там очереди и ожидания ,да еще нада по инкому пройти, некоторые билдинги закрыты и не принимают апликэйшыны.Если щас рентовать тубэдрум ,как у Натали,то ценна будет намного выше .

Quanty
08-24-2016, 10:54 AM
Наташко, давай к нам домработницей? я за титьки дергать не буду. обещаю.

nataliao
08-24-2016, 12:10 PM
я бы нашла себе студию или однокомнатную а эту дочке оставить
они молодые,дети пойдут им такая как раз..............

но как понимаю дочь уже сняла.....
Сняли уже, да. А я так и делаю играю в лотерею на студию или односпальную квартиру а новых домах со швейцаром, джимом и т д...

XCNY
08-24-2016, 12:18 PM
Сняли уже, да. А я так и делаю играю в лотерею на студию или односпальную квартиру а новых домах со швейцаром, джимом и т д...

А что это Блюмбергская программ еще жива?

nataliao
08-24-2016, 12:26 PM
А что это Блюмбергская программ еще жива?
Вроде новая программа, LAMP называется. Иди на их сайт и почитай. Дома обалденно красивые, все новые...

Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 12:57 PM
Ой. Дочка с её БФ уже начали смотреть квартиры.
Студия стоит сейчас в НЙ 1000 - 1300..
я начала искать тоже студио. Играю в лотерею на не дорогое жильё для людей со средним доходом. Цены щадящие. В Бруклине $500-600., в новых домах с Джимом .

Ну вот. Как на форуме п..деть, так ежедневные $100-вые типы и миллионеры, которые платят $600 в день. А как квартиру искать - так субсидированную.

XCNY
08-24-2016, 01:00 PM
Вроде новая программа, LAMP называется. Иди на их сайт и почитай. Дома обалденно красивые, все новые...

Не знаю какие там программы,ну вот к примеру можешь глянуть какой инком нужен для рента в 600 дол.

https://drive.google.com/file/d/0BwM9hmOK0ha_UGxOM0ZWcTM0ZFk/view?usp=drivesdk

Я почему за инком поднял вопрос,так как нифига не попадаю никуда и мне пришли письма на собеседование ая уже не пошел,так как 100 процентов, пролетал как фанера над Парижем из этого инкома.Вот и думай на кэш пахатурить или офицалом чеки получать.

XCNY
08-24-2016, 01:11 PM
Ну вот. Как на форуме п..деть, так ежедневные $100-вые типы и миллионеры, которые платят $600 в день. А как квартиру искать - так субсидированную.

А чё тоже хотите.))У меня знакомая уже лет 10 живет в новом доме на манхеттане и рент 500 дол платить.))

Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 01:15 PM
А чё тоже хотите.))У меня знакомая уже лет 10 уже живет в новом доме на манхеттане и рент 500 дол платить.))

Нет, я не хочу. Я предпочитаю по другому.

Если знакомая реально имеет маленький доход, то наздоровье. Здесь не об этом.

XCNY
08-24-2016, 01:19 PM
Нет, я не хочу. Я предпочитаю по другому.

Если знакомая реально имеет маленький доход, то наздоровье. Здесь не об этом.

Реально конечно,тогда тока Блюм зачинал программу свою ией свезло она получила ,так и инком был маленький и год приехала

А я чет этот период в депрессии был))балел инифига ничего не делал.

nataliao
08-24-2016, 01:23 PM
Нет, я не хочу. Я предпочитаю по другому.

Если знакомая реально имеет маленький доход, то наздоровье. Здесь не об этом.
Остров, $600 в день - это кеш. А так зарплата у меня маленькая $30 в час на чек.

XCNY
08-24-2016, 01:25 PM
Я вот по программе Митчел Ламмы, на кооп отправлял письма,там апликэйшыны 150-300 дол.Уже скок прошло,нифига.. да и интереса нету уже.В от Митчелл Ламмы приобретения коопа ,это нормальный вариант для работающих с невысоким инкомом.Правда ожидания очереди могут затянуться и придется подавать на синорьити хаузинг)))

nataliao
08-24-2016, 01:28 PM
Не знаю какие там программы,ну вот к примеру можешь глянуть какой инком нужен для рента в 600 дол.

https://drive.google.com/file/d/0BwM9hmOK0ha_UGxOM0ZWcTM0ZFk/view?usp=drivesdk

Я почему за инком поднял вопрос,так как нифига не попадаю никуда и мне пришли письма на собеседование ая уже не пошел,так как 100 процентов, пролетал как фанера над Парижем из этого инкома.Вот и думай на кэш пахатурить или офицалом чеки получать.
Да, все так. Но в разных районах разные требования.
Подавай в соответствии с твоим инкомом. В Манхеттене да, дороже будет, но 700-800 тоже хорошо, все лучше, чем студия за 1300, в говняных районах причем

Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 01:29 PM
Остров, $600 в день - это кеш. А так зарплата у меня маленькая $30 в час на чек.

А кеш - это не доход? :111:

XCNY
08-24-2016, 01:30 PM
Да, все так. Но в разных районах разные требования.
Подавай в соответствии с твоим инкомом. В Манхеттене да, дороже будет, но 700-800 тоже хорошо, все лучше, чем студия за 1300, в говняных районах причем

Я это уже давно в курсах держу.Там разница 100-200дол)) дышевле от рыночных цен ,что на маркете ,с моим инкомом.Так что я пофигачил эти программы.

nataliao
08-24-2016, 01:31 PM
А кеш - это не доход? :111:
Доход, но кто же его показывает? Дураки только:162:

nataliao
08-24-2016, 01:34 PM
Я это уже давно в курсах держу.Там разница 100-200дол)) дышевле от рыночных цен ,что на маркете ,с моим инкомом.Так что я пофигачил эти программы.
Ну и зря, дома новые комфортные чистые... 200 в месяц это 2400 в год. У тебя они лишние, эти деньги?
Но вообще , лучше не подавай, конкуренции меньше будет:1:

Odinokiy_Ostrov
08-24-2016, 01:39 PM
Доход, но кто же его показывает? Дураки только:162:

Дураки, да. Которые предпочитают никого не обманывать и спать спокойно. А ты будь умной. :111:

Кстати, настоящие дураки - это твои "миллионеры", которые платят $600 в день кеш и не дают тебе 1099 или [W-2] и не списывают то, что платят тебе со своих налогов.

nataliao
08-24-2016, 01:52 PM
Дураки, да. Которые предпочитают никого не обманывать и спать спокойно. А ты будь умной. :111:

Кстати, настоящие дураки - это твои "миллионеры", которые платят $600 в день кеш и не дают тебе 1099 или [W-2] и не списывают то, что платят тебе со своих налогов.
Я очень рада, что они дураки :1:

Sultan
08-24-2016, 02:32 PM
Остров, $600 в день - это кеш. А так зарплата у меня маленькая $30 в час на чек.

30 маленькая
ну ниче вы народ зажрались
некоторые и 10 не получают и ниче живут и даже на программы не попадают типа богатые они
у меня знакомые так
там чет 20К надо иметь а они 22К и все им отказали ......

XCNY
08-24-2016, 02:35 PM
30 маленькая
ну ниче вы народ зажрались
некоторые и 10 не получают и ниче живут и даже на программы не попадают типа богатые они
у меня знакомые так
там чет 20К надо иметь а они 22К и все им отказали ......
Так один цент больше и ты пролетаешь,а что говорит о 2К.

nataliao
08-24-2016, 02:36 PM
30 маленькая
ну ниче вы народ зажрались
некоторые и 10 не получают и ниче живут и даже на программы не попадают типа богатые они
у меня знакомые так
там чет 20К надо иметь а они 22К и все им отказали ......
В НЙ хоть жизнь и дороже, но с программами легче намного. И зарплата я думаю выше здесь.

Sultan
08-24-2016, 02:38 PM
В НЙ хоть жизнь и дороже, но с программами легче намного. И зарплата я думаю выше здесь.

так ЛА тоже не халявный цветник
цены такие что задавиться
если хочешь хоть чутку поприличнее

XCNY
08-24-2016, 02:42 PM
Доход, но кто же его показывает? Дураки только:162:

Нам кэшом не платят.Так что не спрячешь ,светяться ярким пламенем))

nataliao
08-24-2016, 03:14 PM
так ЛА тоже не халявный цветник
цены такие что задавиться
если хочешь хоть чутку поприличнее
Да, согласна, примерно одно и то же..

Милька
08-24-2016, 05:55 PM
Ну вот. Как на форуме п..деть, так ежедневные $100-вые типы и миллионеры, которые платят $600 в день. А как квартиру искать - так субсидированную.
демократы)) за сандерса были, за коммунизм. типо повышение налогов ок, ибо сами они их не платят

Милька
08-24-2016, 05:56 PM
Доход, но кто же его показывает? Дураки только:162:
о!!. лол лол лол

Милька
08-24-2016, 05:57 PM
неуважаю за подобную хрень
фрод.

Ben Dover
08-24-2016, 08:16 PM
Милька, если бы государство порядочно относилось к своим гражданам, то было бю о чём говорить. а так, извините подвинтесь, перед гос-вом у меня обязательств нет ни грамма.

Милька
08-24-2016, 09:31 PM
Милька, если бы государство порядочно относилось к своим гражданам, то было бю о чём говорить. а так, извините подвинтесь, перед гос-вом у меня обязательств нет ни грамма.
и под дорогам ты не ездишь, и полиция к тебе не приедет на вызов? и пожарные тоже? и дети в школы не ходили?
и на медикейт ты старичком не оплаешься никогда? и на космос не отстегнешь? и армии нашей?
воровство есть воровство
или у соседа украл или у государства
все то же воровство

Dova
08-25-2016, 09:37 AM
у меня в близком окружени славатебехосподи нет партийно ударенных
...но один, 25 лет общения, еще с калледжа, не хухры- мухры,да и не всегда таким был
такой республиканец, это что- то. "партия ненахлебников, патриоты страны"
сам, правда, всгда в такси или на кеш и всегда с медикейдом
...но мы его все-равно любим )

"только сильно ангажированный человек видит разницу между демократами и республиканцами "

Милька
08-25-2016, 09:51 AM
мы видим зато разницу между ворами и не ворами
советский менталитет привезли, так и не избавились
там через одного у государства воровали
и тут оказывается это ок, государство же не заботится о народе.

все, кто защищают, как я понимаю, тем же путем идут.
ну гуд лак

nataliao
09-03-2016, 01:12 AM
Познакомилась на пляже с М... Хотя я и не люблю на улице/ в общественных местах знакомиться, но он хитрый - подошёл и говорит : Вы не думайте, я не знакомиться, у меня к вам вопрос..
Поговорили.
Ничего такой, мой ровесник, но в хорошей кондиции))
не пуза нет, подтянутый, фигура хорошая и лицо приятное. Имя правда не нравится(Юра)...встречаемся на пляже, просто болтаем.

выясняется, что недавно приехал. Языка нет, живёт на Брайтоне ( наверное в общаге), заработки видимо не постоянные.

вот и думаю себе - оно мне надо? Я хоть и не меркантильная и богача не ищу, но вступать в связь с человеком совершенно не устроенным тоже как то кисло. Могу конечно его взять под крыло, но надо ли?

с другой стороны, дочка скоро переезжает и остаться одной мне как то не по себе...
ох, не знаю что с ним делать:261:

nefertiti
09-03-2016, 01:33 AM
значит он тебе недостаточно нравится
раз есть сомнения

nataliao
09-03-2016, 01:43 AM
значит он тебе недостаточно нравится
раз есть сомнения

У меня всегда есть сомнения, я же близнец)))
даже те М, которые были богатые всегда сеяли сомнения. Я очень много думаю.

Dafna
09-03-2016, 01:45 AM
У меня всегда есть сомнения, я же близнец)))
даже те М, которые были богатые всегда сеяли сомнения. Я очень много думаю.

близнецы не думают
долго думать - не их конек

они просто одинаково готовы к любому исходу
не парятся при любых раскладах

а сидеть и думать это скорее скорпы, козероги, раки..

nataliao
09-03-2016, 01:51 AM
близнецы не думают
долго думать - не их конек

они просто одинаково готовы к любому исходу
не парятся при любых раскладах

а сидеть и думать это скорее скорпы, козероги, раки..
Вот ты и не права. Близнецы - анализируют всех и вся. Но да, не парятся особо. Как раки или рыбы. Проанализировали, поняли что это им не подходит и забыли. Долго не страдают это точно.

Dafna
09-03-2016, 01:56 AM
Вот ты и не права. Близнецы - анализируют всех и вся. Но да, не парятся особо. Как раки или рыбы. Проанализировали, поняли что это им не подходит и забыли. Долго не страдают это точно.

да. легчайшие люди

nataliao
09-03-2016, 01:57 AM
да. легчайшие люди
Это сарказм?:1:
пс Хотя да, мне мои М всегда говорили, что со мной легко. Не знаю или это хорошо.

Dafna
09-03-2016, 02:03 AM
Это сарказм?:1:
пс Хотя да, мне мои М всегда говорили, что со мной легко. Не знаю или это хорошо.

нет. правда

им все подходит

nataliao
09-03-2016, 02:07 AM
нет. правда

им все подходит
Нам далеко не все подходит)) но мы easygoing, это да. Не будем нудеть, что чашку не туда поставил и носки бросил...

Kapitula
09-03-2016, 06:41 AM
Не бери его близко, присмотрись. Вдруг он корыстный какой и помощи ищет.

Dafna
09-03-2016, 07:07 AM
да ну. брать тока потому что он Юра
а поступки? а подвиги??




Познакомилась на пляже с М... Хотя я и не люблю на улице/ в общественных местах знакомиться, но он хитрый - подошёл и говорит : Вы не думайте, я не знакомиться, у меня к вам вопрос..
Поговорили.
Ничего такой, мой ровесник, но в хорошей кондиции))
не пуза нет, подтянутый, фигура хорошая и лицо приятное. Имя правда не нравится(Юра)...встречаемся на пляже, просто болтаем.

выясняется, что недавно приехал. Языка нет, живёт на Брайтоне ( наверное в общаге), заработки видимо не постоянные.

вот и думаю себе - оно мне надо? Я хоть и не меркантильная и богача не ищу, но вступать в связь с человеком совершенно не устроенным тоже как то кисло. Могу конечно его взять под крыло, но надо ли?

с другой стороны, дочка скоро переезжает и остаться одной мне как то не по себе...
ох, не знаю что с ним делать:261:

Kapitula
09-03-2016, 07:09 AM
Ей не нравится юра

Dova
09-03-2016, 07:10 AM
переименовать и делов-то, если человек хороший )

Kapitula
09-03-2016, 07:12 AM
Да. У нас был доктор котов. Потом котов- эппельбаум. Потом эппельбаумом остался :1:

nataliao
09-03-2016, 11:13 AM
Не бери его близко, присмотрись. Вдруг он корыстный какой и помощи ищет.
Хороший совет. А то я люблю с плеча все рубить:1:
вроде радуется искренне, когда меня видит.

nataliao
09-03-2016, 11:14 AM
да ну. брать тока потому что он Юра
а поступки? а подвиги??
Имя Юра - это минус)))
просто он приятный внешне и в общении... Поэтому.

Kapitula
09-03-2016, 11:17 AM
Общаться тебе ничего не мешает, только в дом не сели. Мало ли маньяк какой

nataliao
09-03-2016, 11:24 AM
Да какое в дом селить? Я уже думала свернуть отношения... Но ты сказала пообщаться ещё, пообщаюсь )))

Kapitula
09-03-2016, 11:27 AM
К себе румейтом не бери. Зачем сворачивать, общайся

Dafna
09-03-2016, 12:58 PM
Имя Юра - это минус)))
просто он приятный внешне и в общении... Поэтому.

Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, а ты отпусти...

*пает*

nataliao
09-03-2016, 01:05 PM
Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, а ты отпусти...

*пает*
Капа сказала, что не надо прощаться пока)))

Adda
09-03-2016, 05:07 PM
Общаться тебе ничего не мешает, только в дом не сели. Мало ли маньяк какойРумейтом общаться безопасней.

Kapitula
09-03-2016, 06:16 PM
Румейтом общаться безопасней.

Ага, пока деньги платить не перестанет. Будет думать, она по любви

nataliao
09-03-2016, 06:31 PM
Ага, пока деньги платить не перестанет. Будет думать, она по любви
Не, я строгая. С одним жила, по любви. У него деньги кончились за рент платить, попросила вежливо поникнуть помещение в 24 часа. Любовь любовью, но дармоеды мне не нужны.

Kapitula
09-03-2016, 06:32 PM
Не, я строгая. С одним жила, по любви. У него деньги кончились за рент платить, попросила вежливо поникнуть помещение в 24 часа. Любовь любовью, но дармоеды мне не нужны.

Лишний гемор тебе тоже небось не нужен. Тот покинул, а этого с полицией придется ногами выпихивать

edik
09-03-2016, 06:48 PM
Не, я строгая. С одним жила, по любви. У него деньги кончились за рент платить, попросила вежливо поникнуть помещение в 24 часа. Любовь любовью, но дармоеды мне не нужны.

алчная пелотка...

Иваси
09-03-2016, 07:03 PM
Не, я строгая. С одним жила, по любви. У него деньги кончились за рент платить, попросила вежливо поникнуть помещение в 24 часа. Любовь любовью, но дармоеды мне не нужны.

Настасья Петровна Коробочка :8:

OLYA-OLYA
09-03-2016, 07:19 PM
Не, я строгая. С одним жила, по любви. У него деньги кончились за рент платить, попросила вежливо поникнуть помещение в 24 часа. Любовь любовью, но дармоеды мне не нужны.

Удивила!у меня смешнее была ситуация с рентом.у спонсора якобы деньги на рент закончились.Но ты говорит,можешь оставаться,но я участия в этом больше не принимаю.Вот так и бросайся в люб.омут с головой.

Dafna
09-03-2016, 09:33 PM
Удивила!у меня смешнее была ситуация с рентом.у спонсора якобы деньги на рент закончились.Но ты говорит,можешь оставаться,но я участия в этом больше не принимаю.Вот так и бросайся в люб.омут с головой.

проси оплатить годовой рент перед знакомством
так сказать любовь с гарантией!

OLYA-OLYA
09-03-2016, 10:13 PM
проси оплатить годовой рент перед знакомством
так сказать любовь с гарантией!

Что-то примерное я и сделала(ну сколько ж можно ?!),говорю,делай годовой контракт в реал эстейт,тогда буду с тобою жить,я не собачка,то приезжай,то уезжай(мол,обстоятельства и тп).И что ты думаешь?Человек слился😁

nataliao
09-03-2016, 11:46 PM
алчная пелотка...
Пелотка у тебя на голове, Эдуард:1:

а почему я должна содержать мужчину? Пускай идёт работает! Двое детей и ещё его корми, что он мне сын?

nataliao
09-03-2016, 11:48 PM
Лишний гемор тебе тоже небось не нужен. Тот покинул, а этого с полицией придется ногами выпихивать
Капа, я же не спорю. Ты права, права.

nataliao
09-03-2016, 11:49 PM
Настасья Петровна Коробочка :8:
Да конечно, у меня даже $100 не накоплено. Живу одним днём...

nataliao
09-03-2016, 11:50 PM
Удивила!у меня смешнее была ситуация с рентом.у спонсора якобы деньги на рент закончились.Но ты говорит,можешь оставаться,но я участия в этом больше не принимаю.Вот так и бросайся в люб.омут с головой.
С чего они вдруг закончились? Жадюга просто твой спонсор!

nataliao
09-03-2016, 11:51 PM
Что-то примерное я и сделала(ну сколько ж можно ?!),говорю,делай годовой контракт в реал эстейт,тогда буду с тобою жить,я не собачка,то приезжай,то уезжай(мол,обстоятельства и тп).И что ты думаешь?Человек слился
Хитрожопый филолог небось:1:

OLYA-OLYA
09-04-2016, 12:10 AM
С чего они вдруг закончились? Жадюга просто твой спонсор!

Надеюсь,ему его сбережения принесут Счастье,в том числе и в Личной жизни.А я переживу,мне трудности преодолевать не привыкать.😉

OLYA-OLYA
09-04-2016, 12:13 AM
Хитрожопый филолог небось:1:

Разумный!

Dafna
09-04-2016, 01:11 AM
Надеюсь,ему его сбережения принесут Счастье,в том числе и в Личной жизни.А я переживу,мне трудности преодолевать не привыкать.

приезжай в Арабию
страховку и рент оплачивает работодатель
биллеты тоже
родишь, отпуск по первому требованию

спонсоров правда нет
сразу женятся :227:

nataliao
09-04-2016, 01:19 AM
приезжай в Арабию
страховку и рент оплачивает работодатель
биллеты тоже
родишь, отпуск по первому требованию

спонсоров правда нет
сразу женятся :227:
Мне кажется, там страшно, в этой вашей Арабии... Лучше пусть в НЙ переедет, здесь много белых/русскоязычных и куча бенефитов тоже:1:

Kapitula
09-04-2016, 07:19 AM
Капа, я же не спорю. Ты права, права.

Так и я ж не спорю.
Мы тут отвратительно соглашаемся, тьфу