PDA

View Full Version : Враг купил дом - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Kapitula
09-06-2018, 07:13 AM
На краске Мани бэк гарантируют. Может хоть сто баксов вернут.
Если я по верху покрашу, будут просвечивать конфети с первого слоя. Наверное сдирать надо

Dova
09-06-2018, 05:19 PM
несколько слоёв. десять
...и конфетти будут мерцать из глубины. красиво )))

Kapitula
09-06-2018, 05:33 PM
Ай ну тебя. Позвонила, сказали по верху нельзя, но у них праймер специальный есть

Dova
09-06-2018, 05:37 PM
сама такая
а дрaйвей будете делать ?

Kapitula
09-06-2018, 05:38 PM
Если перекрашивать, тогда уже узоры от грайндера ровнять. Поехала в хомдепо спросила. Предложили ещё ровнялку. Думала сама сделаю, не могу от пола оторвать. Придётся опять мужа напрягать

Kapitula
09-06-2018, 05:38 PM
сама такая
а дрaйвей будете делать ?

Уже и сделали, и краску на него разлили

Dova
09-06-2018, 05:41 PM
Уже и сделали, и краску на него разлили

а конфетти? конфетти рассыпали ?)))

Kapitula
09-06-2018, 06:08 PM
А что надо было? Нет, не рассыпали.
Подала заявку на мани бэк гарантид. Посмотрим вернут ли.

XCNY
09-06-2018, 06:18 PM
несколько слоёв. десять
...и конфетти будут мерцать из глубины. красиво )))

а как? Она же закрасит первый слой с конфетти.

TakNeBivaet
09-06-2018, 06:33 PM
Ай ну тебя. Позвонила, сказали по верху нельзя, но у них праймер специальный есть

праймер всё покроет. [Kilz] называется , кажется...:227: (уж не знаю че он там убивает)
почти черные стены сделала светлыми с одного маху после праймера.

Kapitula
09-06-2018, 06:34 PM
Ой. Только советов дилетантов мне не хватало :1:

TakNeBivaet
09-06-2018, 06:34 PM
Если перекрашивать, тогда уже узоры от грайндера ровнять. Поехала в хомдепо спросила. Предложили ещё ровнялку. Думала сама сделаю, не могу от пола оторвать. Придётся опять мужа напрягать

смари шоб грыжу не заработал.

TakNeBivaet
09-06-2018, 06:36 PM
да, я дилетант. с опытом тока на своей хате.
у меня по жизни другие хобби.
еще че не хватало всякие развалины ремонтировать.:122:

Kapitula
09-06-2018, 06:37 PM
Халара его не возьме. За все время только руку раз сломал. Немного за 18 лет со мной рядом.

Kapitula
09-06-2018, 06:38 PM
да, я дилетант. с опытом тока на своей хате.
у меня по жизни другие хобби.
еще че не хватало всякие развалины ремонтировать.:122:

Вот когда до пола в гараже дойдешь, приходи, я уже все знать буду к тому времени :119:

Dova
09-06-2018, 06:42 PM
Вот когда до пола в гараже дойдешь, приходи, я уже все знать буду к тому времени :119:

ничего не нужно ровнять, покрасить как есть и без конфетти?
я знала :121:

Kapitula
09-06-2018, 06:43 PM
ничего не нужно ровнять, покрасить как есть и без конфетти?
я знала :121:

И краки оставить?

Dova
09-06-2018, 06:44 PM
И краки оставить?

да
чем они хуже твоих пятен от грейдера ? :121:

TakNeBivaet
09-06-2018, 06:46 PM
Вот когда до пола в гараже дойдешь, приходи, я уже все знать буду к тому времени :119:

пол в гараже у меня бетонный, как у всех нормальных людей.
Без трещин. И фигушки я его буду чем вскрывать.

TakNeBivaet
09-06-2018, 06:48 PM
да
чем они хуже твоих пятен от грейдера ? :121:

своего рода Art :110:

Kapitula
09-06-2018, 06:49 PM
да
чем они хуже твоих пятен от грейдера ? :121:

Потому что я их уберу. Или они, или я.

Kapitula
09-06-2018, 06:50 PM
пол в гараже у меня бетонный, как у всех нормальных людей.
Без трещин. И фигушки я его буду чем вскрывать.

А как пятна появятся купите новый дом с красивым полом.

TakNeBivaet
09-06-2018, 06:51 PM
А как пятна появятся купите новый дом с красивым полом.

у меня Хайландеры в гараже, они не текут.
у хозяина случился б инфаркт, если б потекли :111:

Dova
09-06-2018, 06:52 PM
Потому что я их уберу. Или они, или я.

ты победишь)

Kapitula
09-06-2018, 06:53 PM
у меня Хайландеры в гараже, они не текут.
у хозяина случился б инфаркт, если б потекли :111:

Не знаю что это такое, но тогда и не разливайте ничего, осторожно там.

Kapitula
09-06-2018, 06:54 PM
ты победишь)

Я знаю. Спасибо за веру в мои силу.
Как это мужу сказать, что надо все переделать. Он там еще не был :1:

TakNeBivaet
09-06-2018, 06:54 PM
причем тут разливайте?
главное чтоб масло с машин не капало, все остальное чепуха.

Dova
09-06-2018, 06:55 PM
Как это мужу сказать, что надо все переделать. Он там еще не был :1:

лол
руку не ломай.достаточно одного раза :1:

Kapitula
09-06-2018, 06:56 PM
Погуглила. Ужас какой, вы там мешки с картошкой возите?

Kapitula
09-06-2018, 06:56 PM
причем тут разливайте?
главное чтоб масло с машин не капало, все остальное чепуха.

Все равно с годами чепуха накапливается

TakNeBivaet
09-06-2018, 06:57 PM
Погуглила. Ужас какой, вы там мешки с картошкой возите?

Северный полюс, дорогая.
По нашим вихрям только на танках. :227:

Kapitula
09-06-2018, 06:59 PM
Северный полюс, дорогая.
По нашим вихрям только на танках. :227:

Да. Представила себя там на бмв :1:

TakNeBivaet
09-06-2018, 07:00 PM
если седан, то буит в канаве )

Kapitula
09-06-2018, 07:00 PM
лол
руку не ломай.достаточно одного раза :1:

Я знаю магический подход к мужикам: покормить, напоить, дать, потом можно что хочешь просить :1:

Kapitula
09-06-2018, 07:01 PM
если седан, то буит в канаве )

Он и с нашим двухдневным слегом там бывает периодически.

TakNeBivaet
09-06-2018, 07:02 PM
Я знаю магический подход к мужикам: покормить, напоить, дать, потом можно что хочешь просить :1:

ето с любовниками так.
мужу можно просто подзатыльник. :111:

Kapitula
09-06-2018, 07:05 PM
ето с любовниками так.
мужу можно просто подзатыльник. :111:

Несправедливо както к мужу хуже чем к любовнику. Муж один, любовников много.

Kisochka
09-06-2018, 07:09 PM
Удивительно...Капа шутит и улыбается:120:

Kapitula
09-06-2018, 07:09 PM
Пришла вопить, что я к ней лезу

TakNeBivaet
09-06-2018, 07:10 PM
любовник не обязан тебе ничего, тем более гнездо строить.
а муж как бы в одной ступе, деваться некуда.

ну я ето так, шутки ради.
никто их голодом морить не будет, конечно.

TakNeBivaet
09-06-2018, 07:10 PM
Удивительно...Капа шутит и улыбается:120:

она меня наверно любит )))))

Kisochka
09-06-2018, 07:11 PM
Ошиблась

Kapitula
09-06-2018, 07:12 PM
Я наоборот думаю, любовники мне никто, можно абьюзать, а муж всетки один на жизнь, его нежно надо.

Kisochka
09-06-2018, 07:12 PM
она меня наверно любит )))))

Капа никого не любит.....просто по-первости не позволяет себе

TakNeBivaet
09-06-2018, 07:16 PM
Капа никого не любит.....просто по-первости не позволяет себе

Просто со мной гавкаться бесполезно, как об стенку горохом.
я ненавижу конфликты и просто ухожу.
Так что на здоровье, кому надо пар спустить ))

Kisochka
09-06-2018, 07:18 PM
Просто со мной гавкаться бесполезно, как об стенку горохом.
я ненавижу конфликты и просто ухожу.
Так что на здоровье, кому надо пар спустить ))

Это не пар....это настрой. Пар временно и буйно...а настрой....аааа, да и пофиг...махнула рукой

Kapitula
09-06-2018, 07:21 PM
Зашла рассказать как ей пофиг.
Давно не слышали

Adda
09-06-2018, 07:21 PM
Хорош про полы .Давайте "А или правда Капа завела любовника-2?"

Kisochka
09-06-2018, 07:22 PM
Зашла рассказать как ей пофиг.
Давно не слышали

Я же говорю настрой...такое впечатление че я к тебе домой зашла, а не на форум...релакс Капа, релакс

Kapitula
09-06-2018, 07:23 PM
Враг перевернется в форумском гробу

Kapitula
09-06-2018, 07:24 PM
Я же говорю настрой...такое впечатление че я к тебе домой зашла, а не на форум...релакс Капа, релакс

А я не напрягаюсь, это ты каждый вечер ко мне прямой наводкой. Рассказывать, как я к тебе лезу, а тебе все равно.

Izold
09-06-2018, 07:26 PM
Враг перевернется в форумском гробу

это реальный персонаж и умер ?!

Kapitula
09-06-2018, 07:27 PM
это реальный персонаж и умер ?!

Форумском

реднек
09-06-2018, 07:35 PM
пол в гараже у меня бетонный, как у всех нормальных людей.
Без трещин. И фигушки я его буду чем вскрывать.

Это пока. Про бетон говорят что он делится на два типа: тот что уже треснул и тот что треснет потом.

Kapitula
09-06-2018, 07:37 PM
У нас пока за 16 лет не треснул. А в хижине за 30 да.

Kapitula
09-06-2018, 07:38 PM
В другом за 30, в третьем за 40 не потрескалось.
Этот на холме стоит

TakNeBivaet
09-06-2018, 07:40 PM
Это пока. Про бетон говорят что он делится на два типа: тот что уже треснул и тот что треснет потом.

Конечно, если жить в районе землетрясений, то не только пол в гараже, а весь дом пополам треснет.
с синк холз то же самое.
в наших краях етих бедствий нет. Пол как пол, будет вечно стоять.

реднек
09-06-2018, 08:15 PM
Конечно, если жить в районе землетрясений, то не только пол в гараже, а весь дом пополам треснет.
с синк холз то же самое.
в наших краях етих бедствий нет. Пол как пол, будет вечно стоять.

В Колорадо проблема это expansive soils.

Kapitula
09-06-2018, 08:21 PM
Реднек, думаешь вернут мне деньги?

Miami Vice
09-06-2018, 08:26 PM
Хорош про полы .Давайте "А или правда Капа завела любовника-2?"

И что - форуму изменила? :120:

реднек
09-06-2018, 08:30 PM
Реднек, думаешь вернут мне деньги?

Думаю что да. Если хорошо попросить.

реднек
09-06-2018, 08:32 PM
Интересно, что в Кали несмотря на постоянные землятресения и пожары, как то цены на недвижку очень высоки и быстро растут.

Kapitula
09-06-2018, 08:33 PM
Форум моей жизни не мешает, чтоб выбирать надо было

Kapitula
09-06-2018, 08:33 PM
Думаю что да. Если хорошо попросить.

А ты вообще когданибудь этой опцией пользовался, мани бэк гаранти?

Kapitula
09-06-2018, 08:35 PM
За гриндер бы вернули
Они предложили другую штуку. Крутящаяся хрень на ручке, к ней прицепляешь круг с лопастями. Говорит, может поправит разводы

XCNY
09-06-2018, 08:51 PM
Вспомнились слова припева одной песни:
-Конфетти мишура нереальной любви..(с)
:314:
https://youtu.be/8NqbOKcnZvI

реднек
09-06-2018, 11:16 PM
А ты вообще когданибудь этой опцией пользовался, мани бэк гаранти?

Не доводилось. Ну рустолеум вроде солидная контора. Отвечают на негативные ревью. Неполучиться, так запостишь на Амазон, что они ничего не возвращают. И с фотками результата.

Kapitula
09-07-2018, 05:52 AM
https://a.radikal.ru/a17/1809/4f/26ee0eaa9e12.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот какая фигня
https://d.radikal.ru/d03/1809/0f/b8da5441780a.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
09-07-2018, 06:01 AM
https://a.radikal.ru/a17/1809/4f/26ee0eaa9e12.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот какая фигня
https://d.radikal.ru/d03/1809/0f/b8da5441780a.jpg (http://www.radikal.ru)

как унас в бэйсменте билдинга,что на верхней фотке.:217:

Kapitula
09-07-2018, 06:43 AM
Да, я теперь всюду замечаю

реднек
09-07-2018, 07:03 AM
Я б забил. Не большой какой дефект. К тому же на первой фотке этого вообще не видно, ровненький пол. И потом - еще неизвестно как оно все поведет, может оно отслаиваться начнет через год и придет мысль что ну эту покраску вообще нафиг, заморочно и не надежно. Хотя если что то сильно bother... У меня ощущение что в том месте сильно пористый бетон и краска ушла в поры.

Kapitula
09-07-2018, 07:23 AM
Забить на уродство я не могу.
Что с бетоном делать?

Kisochka
09-07-2018, 07:37 AM
Мрамор класть:162:

Miami Vice
09-07-2018, 08:19 AM
Мрамор класть:162:

А не рано ли надгробие ставить? Еще ведь стока каминов неокрашено.

Милька
09-07-2018, 10:59 AM
Северный полюс, дорогая.
По нашим вихрям только на танках. :227:
ну какой хайлендер танк ейбоху

Милька
09-07-2018, 11:00 AM
Капа, это ты подвал так делала?

Kapitula
09-07-2018, 11:03 AM
Гараж

Милька
09-07-2018, 11:11 AM
/большие глаза/
и тебе не пофик?

Kapitula
09-07-2018, 11:15 AM
Нет

XCNY
09-07-2018, 11:16 AM
Нет

а четак?

Kapitula
09-07-2018, 11:17 AM
Если у художника не получается картина, ему ж не пойиг

Sultan
09-07-2018, 11:27 AM
Если у художника не получается картина, ему ж не пойиг

картина не ремонт)))))
Капа ты дома ремонт делаешь или в очередном приобретеном доме?)))

Miami Vice
09-07-2018, 11:28 AM
Если у художника не получается картина, ему ж не пойиг

Не путай художника с маляром.

Милька
09-07-2018, 11:36 AM
/посмотрела на не особо ровно покрашенную стену/

Милька
09-07-2018, 11:37 AM
что то ты темнишь, Капа
полный ремонт камина ты отказалась делать, а тут в гараже
пятна.

Miami Vice
09-07-2018, 11:45 AM
/посмотрела на не особо ровно покрашенную стену/

Как теперь жить?

Miami Vice
09-07-2018, 11:46 AM
что то ты темнишь, Капа
полный ремонт камина ты отказалась делать, а тут в гараже
пятна.

Камин для мужа а гараж для любовника. Элементарно, Др. Ватсон!

Kapitula
09-07-2018, 11:47 AM
Не путай художника с маляром.

Я художник

Kapitula
09-07-2018, 11:48 AM
Какой ремонт камина?

Miami Vice
09-07-2018, 11:48 AM
Я художник

Таки путаешь.

Kapitula
09-07-2018, 11:49 AM
картина не ремонт)))))
Капа ты дома ремонт делаешь или в очередном приобретеном доме?)))

Да. Доделали

реднек
09-07-2018, 11:50 AM
что то ты темнишь, Капа
полный ремонт камина ты отказалась делать, а тут в гараже
пятна.

Капа темнит пятна. А надо пятна светлить.

Kapitula
09-07-2018, 11:50 AM
Таки путаешь.

Ты.

Милька
09-07-2018, 11:56 AM
Как теперь жить?
буду теперь все время на нее смотреть
и замечать

Dova
09-07-2018, 06:32 PM
хттпс://а.радикал.ру/а17/1809/4ф/26ее0еаа9е12.йпг (http://www.radikal.ru)
Вот какая фигня
хттпс://д.радикал.ру/д03/1809/0ф/б8да5441780а.йпг (http://www.radikal.ru)

вот на этом и остановись :)

Kapitula
09-07-2018, 06:39 PM
Совершенно исключено. Уродство

Adda
09-07-2018, 06:41 PM
https://a.radikal.ru/a17/1809/4f/26ee0eaa9e12.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот какая фигня
https://d.radikal.ru/d03/1809/0f/b8da5441780a.jpg (http://www.radikal.ru)
Шикарно! Пустить плинтус по периметру и делов. А те два три пятна посередине гаража как заблудившиеся дельфины в океане на картине Айвазовского.

Dova
09-07-2018, 06:42 PM
а почему оно разного цвета?
они обе из твоего гаража ?

может шкафчик туда поставить ? шуфлятку какуюнибудь :121:

Sarochka
09-07-2018, 06:43 PM
я уже машину в гараж поставила, слава яйцам, снега не дождались

Kapitula
09-07-2018, 06:43 PM
Одного цвета

Sultan
09-07-2018, 06:43 PM
Капа это гараж?
я согласна со всеми шикарно,по крайней мере на фото...

Sarochka
09-07-2018, 06:44 PM
зато у меня теперь будет огромный сторадж в гараже
месяца через 2

Dova
09-07-2018, 06:45 PM
зато у меня теперь будет огромный сторадж в гараже
месяца через 2

начинай копить ненужный хлам )))

Kapitula
09-07-2018, 06:45 PM
Не бесите меня, вы черных пятна не замечаете?

Sultan
09-07-2018, 06:46 PM
Не бесите меня, вы черных пятна не замечаете?

ты просто не видела мой гараж)))))))))))))))
нет не замечаю если честно.....

Kapitula
09-07-2018, 06:48 PM
Посередине фотки

Милька
09-07-2018, 06:50 PM
а почему оно разного цвета?
они обе из твоего гаража ?

может шкафчик туда поставить ? шуфлятку какуюнибудь :121:
освещение получилось разное

Adda
09-07-2018, 06:50 PM
Не бесите меня, вы черных пятна не замечаете?Я заметила. Волны такие...спиритические) Они причём не портят картины. Капа, идеальность в мелочах - мещанство, должен проглядываться порок)

Милька
09-07-2018, 06:51 PM
Посередине фотки
капа, с этим можно жить

Kapitula
09-07-2018, 06:52 PM
Живите сами, нехудожники. А у меня будет красивый арт

Sarochka
09-07-2018, 06:52 PM
начинай копить ненужный хлам )))

он уже накоплен, вон в комнате сейчас :111:

Милька
09-07-2018, 06:54 PM
Живите сами, нехудожники. А у меня будет красивый арт
тогда красненький

Adda
09-07-2018, 06:56 PM
он уже накоплен, вон в комнате сейчас :111:У вас даже гарбидж организован по полкам, уважение...и ещё причём огромная куча места всего накидать.

Sarochka
09-07-2018, 07:00 PM
У вас даже гарбидж организован по полкам, уважение...и ещё причём огромная куча места всего накидать.

муж организовывал, пока меня не было

Dova
09-07-2018, 07:01 PM
он уже накоплен, вон в комнате сейчас :111:

выбросиинемучайся )))

Dova
09-07-2018, 07:01 PM
капа, с этим можно жить

не уговорим
зато согреемся () )))

Kapitula
09-07-2018, 07:09 PM
Лучше бы он его выкинул пока тебя не было
Я раз в год так делаю

XCNY
09-07-2018, 07:09 PM
Не бесите меня, вы черных пятна не замечаете?

Ну есть а что,подсохло бы потом и аче,там труба наверно проходить каннализационая,вот и не высохло )))полоской

Sarochka
09-07-2018, 07:10 PM
выбросиинемучайся )))

явсемпользуюсь :227:

Adda
09-07-2018, 07:12 PM
муж организовывал, пока меня не было
Мы в восхищении!)

Sarochka
09-07-2018, 07:17 PM
Мы в восхищении!)

вы его офис видели? это что-то
и вещи не разбрасывает, и посуду после себя убирает
вообще очень аккуратный, ему спасибо за это
и его родителям :)

Kapitula
09-07-2018, 07:17 PM
Сарочка, а где мы вам бильярд и теннис поставим?

Sarochka
09-07-2018, 07:22 PM
Сарочка, а где мы вам бильярд и теннис поставим?
там в подвале места достаточно :235:

Adda
09-07-2018, 07:24 PM
вы его офис видели? это что-то
и вещи не разбрасывает, и посуду после себя убирает
вообще очень аккуратный, ему спасибо за это
и его родителям :)Не видели ещё. Но зато мы видели детскую комнату! Удивите нас ещё большей организованностью)

Kapitula
09-07-2018, 07:25 PM
там в подвале места достаточно :235:

Порядок там навели уже?

Sarochka
09-07-2018, 07:28 PM
Не видели ещё. Но зато мы видели детскую комнату! Удивите нас ещё большей организованностью)

вот так всегда выглядит, без исключений

Sarochka
09-07-2018, 07:28 PM
Порядок там навели уже?

я туда только стирать хожу, остальное меня не волнует :313:

Adda
09-07-2018, 07:37 PM
вот так всегда выглядит, без исключенийВышел, задвинул стул....


Даже растение на полке растёт симметрично...
Идеальный муж! Поздравления)

Kapitula
09-07-2018, 08:00 PM
я туда только стирать хожу, остальное меня не волнует :313:

Фотку покажи

реднек
09-07-2018, 08:11 PM
Лучше бы он его выкинул пока тебя не было
Я раз в год так делаю

И до сих пор на этом свете?

реднек
09-07-2018, 08:12 PM
Порядок там навели уже?

Эээээ.... Вначале там надо сделать пол...

Sultan
09-07-2018, 08:19 PM
И до сих пор на этом свете?

я тоже раз в год все перебираю и избавляюсь от хлама
в этом 6 мешком увезли в донейшн
и да я тоже пока жива

Sarochka
09-07-2018, 08:25 PM
Фотку покажи

не могу, это не моя территория

Kapitula
09-07-2018, 08:29 PM
Эээээ.... Вначале там надо сделать пол...

Отлично, мы уже умеем.

Kapitula
09-07-2018, 08:29 PM
не могу, это не моя территория

А комната мужа чья?

Kapitula
09-07-2018, 08:30 PM
И до сих пор на этом свете?

Кто убить должен? Мужье не выбрасываю, с детьми научилась уже

Sarochka
09-07-2018, 09:12 PM
А комната мужа чья?

:192:

Kapitula
09-07-2018, 09:13 PM
Ты мне глазки не строй, давай пол в бейсменте делать :1:

Kapitula
09-08-2018, 07:21 AM
Забыла все свои заветы, спросила утром перед завтраком. И вот вам результат- грайндить второй раз отказывается категорически. Тьфублин.
По телефону сказали праймером красить. Реднек, не знаешь , про какой они?

Kapitula
09-08-2018, 10:30 AM
Блин они по выходным не работают. Не знаю какой праймер брать. Выходные насмарку

XCNY
09-08-2018, 11:30 AM
Блин они по выходным не работают. Не знаю какой праймер брать. Выходные насмарку


— полиуретановый праймер для бетона.

При устройстве полимерных полов праймеры используются для улучшения адгезии (сцепления) подложки с финишным покрытием:217:

Kapitula
09-08-2018, 11:54 AM
Ссылку на местный продует дай,не умничай

XCNY
09-08-2018, 12:32 PM
Ссылку на местный продует дай,не умничай

капа а что ты хочешь красить,я непойму , ты же вроде покрасилась.

Но вот посмотри
https://www.homedepot.com/p/Rust-Oleum-2-qt-Garage-and-Concrete-Interior-Floor-Primer-306196/207139561


Чем мы пол бетонный красили унас бэйс другой, Pro эмаль глосс для металла
https://photos.app.goo.gl/q3iS4TNhP41GBWki9
Совершено не праймером для бетона...
Не могу прочитать ,там все заляпано и штрих код не находит.
И мы красили вторым слоем на старую краску,обновляли просто
https://photos.app.goo.gl/qVfRjjVt3jnYsdQL9
Потом просто вакс в два прохода наложили,чтобы защитить и блэск был и все.

Kapitula
09-08-2018, 12:56 PM
Здорово, спасибо! Чтото мне его гугл не нашел, все на метальный праймер сбивался

Kapitula
09-08-2018, 02:05 PM
https://d.radikal.ru/d16/1809/7a/b51807296545.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a33/1809/0b/3c8313db974d.jpg (http://www.radikal.ru)
Мой стораж с гаражки за десять баксов

Kapitula
09-08-2018, 02:24 PM
Горда собой, что собрала из этих палочек :1:

XCNY
09-08-2018, 03:41 PM
https://d.radikal.ru/d16/1809/7a/b51807296545.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a33/1809/0b/3c8313db974d.jpg (http://www.radikal.ru)
Мой стораж с гаражки за десять баксов

Нада было за пятерку сторговаться:217: Чет дорого ато))

Kapitula
09-08-2018, 04:23 PM
Да ну. В хомдепо одна пластиковая за сорок

Kapitula
09-08-2018, 06:30 PM
Покрасила праймеррм. Не написано, когда перекрасить краской можно. Кзын?

Kapitula
09-08-2018, 06:52 PM
Реднек, тебе повезло что чёрным красил: клиар коут пятна если где были почернел. Думаю, может и мне чёрным сделать. Но серый больше нравится

Kapitula
09-08-2018, 06:53 PM
Если дождя не будет, завтра опять покрашу.

XCNY
09-08-2018, 06:54 PM
Покрасила праймеррм. Не написано, когда перекрасить краской можно. Кзын?

зачем перекрашывать,раз хорошо положила и хорош.Это же не стены новые.Где праймером проходят а потом краску финишную накладывают и то они разнимы праймеры, что на пол бетоный или стены.
А я непойму что ты там так красишь яро.

Kapitula
09-08-2018, 06:57 PM
Чего? Праймером красят, чтоб краской сверху.
Кстати не знаю на чем он, но очень вонючий. Уж на что я не люблю в презервативах работать, и то пришлось майкой нос завязать. Хозяйке на заметку

реднек
09-08-2018, 08:47 PM
Реднек, тебе повезло что чёрным красил: клиар коут пятна если где были почернел. Думаю, может и мне чёрным сделать. Но серый больше нравится

Капитула я все понял.
У тебя неправильный монитор. Но это указывают следующие факты:

- Мой пол такого же цвета как у тебя, но на фотках этого не видно
- Никаких полос на покрашеных мной ящиках нет, но у тебя они видны
- Ты видишь темные пятна на своем полу там, где никто их больше не видит.

Пора обновиться...

Kapitula
09-08-2018, 08:48 PM
Какой ты эпоксид брал, дай ссылку?
Никаких полос на твоих ящиках не было, фантазер

реднек
09-08-2018, 08:51 PM
Какой ты эпоксид брал, дай ссылку?
Никаких полос на твоих ящиках не было, фантазер

Вот такой: https://www.homedepot.com/p/Rust-Oleum-EpoxyShield-2-gal-Silver-Gray-Semi-Gloss-Professional-Floor-Coating-Kit-Case-of-2-203373/202765176

Это что для покраски. Ты ведь про тот тем что я красил спрашиваешь?

Kapitula
09-08-2018, 08:54 PM
Да. Я покупала просто грэй, но ты хочешь сказать, на твоей фотке был тот же цвет что на картинке в ссылке, они у тебя в мониторе одинаковые?

реднек
09-08-2018, 08:55 PM
Да. Я покупала просто грэй, но ты хочешь сказать, на твоей фотке был тот же цвет что на картинке в ссылке, они у тебя в мониторе одинаковые?

У меня цвет то то что по ссылки. Но на фотках может выглядит слегка по другому. Другое освещение. Но никак не черный.

реднек
09-08-2018, 08:56 PM
Я флейкс еще покупал отдельно. Эх, надо было сыпать гуще не жалеть, так чтоб сплошным слоем. Целую банку выкинул после.

Kapitula
09-08-2018, 08:57 PM
Повесь еще раз то фото, лень искать? Может как с тем платьем, что одни бежевым другие синим видят

Kapitula
09-08-2018, 08:58 PM
Я флейкс еще покупал отдельно. Эх, надо было сыпать гуще не жалеть, так чтоб сплошным слоем. Целую банку выкинул после.

Я тоже, но купила красивых черно-бело-серебристых. В ките мне не нравятся.

Kapitula
09-08-2018, 08:59 PM
Ты думаешь, гуще красивей? Я вот чтото наоборот решила меньше сыпать следующий раз

реднек
09-08-2018, 09:01 PM
Повесь еще раз то фото, лень искать? Может как с тем платьем, что одни бежевым другие синим видят

https://preview.ibb.co/dHUEn9/IMG_3691.jpg (https://ibb.co/hX70S9)

Kapitula
09-08-2018, 09:03 PM
Нет, здесь серые. Другое было фото, без ящиков. Тут только конфети странными кучами

реднек
09-08-2018, 09:03 PM
Ты думаешь, гуще красивей? Я вот чтото наоборот решила меньше сыпать следующий раз

Да, думаю было бы лучше. А так у меня какими то созвездиями. Может мне тоже, того - праймером и еще разик?

Kapitula
09-08-2018, 09:05 PM
Да, думаю было бы лучше. А так у меня какими то созвездиями. Может мне тоже, того - праймером и еще разик?

Подожди уже, посмотрим что у меня выйдет.

реднек
09-08-2018, 09:05 PM
Наверное ты это имела ввиду. Снимал против солнца, повышенная контрастность.

https://preview.ibb.co/mFHs79/IMG_3688.jpg (https://ibb.co/dHtAup)

Sultan
09-08-2018, 09:06 PM
а этой эбоксидкой можно пол выровнять?
у меня в гараже одна плита начала отьезжать в сторону ,намечается дырка....

Kapitula
09-08-2018, 09:06 PM
Да, это.
Ну если у тебя серый, то после клеар коута ничего черного не вылезло?

Kapitula
09-08-2018, 09:07 PM
а этой эбоксидкой можно пол выровнять?
у меня в гараже одна плита начала отьезжать в сторону ,намечается дырка....

Нет. Муахаха. Велком ту клаб

реднек
09-08-2018, 09:07 PM
Да, это.
Ну если у тебя серый, то после клеар коута ничего черного не вылезло?

Нет, ничего не вылезло. Стал блестеть больше только. Я туда еще намешал antisliding порошок.

Kapitula
09-08-2018, 09:08 PM
Праймер странный. Жидкий как вода. Смешивать две составляющих не надо было. Воняет как холера.

Sultan
09-08-2018, 09:08 PM
Нет. Муахаха. Велком ту клаб

я довно в нем.....
у меня пол дома ремонт готов второй в процессе
осталась кухня и подвал с гаражом:119:

Kapitula
09-08-2018, 09:09 PM
Порошок я не мешала. Для этого надо выливать, мешать.. а так угол отрезал и лей

реднек
09-08-2018, 09:09 PM
а этой эбоксидкой можно пол выровнять?
у меня в гараже одна плита начала отьезжать в сторону ,намечается дырка....

Думаю если плита отъезжает то эпоксидка не сильно поможет. Надо искать причину почему отъезжает. Пишут что это как правило проблемы с дренажем.

Kapitula
09-08-2018, 09:10 PM
я довно в нем.....
у меня пол дома ремонт готов второй в процессе
осталась кухня и подвал с гаражом:119:

Это все мелочи по сравнению с гаражным полом

реднек
09-08-2018, 09:11 PM
Праймер странный. Жидкий как вода. Смешивать две составляющих не надо было. Воняет как холера.

Это тот на который XNXY ссылку давал?

реднек
09-08-2018, 09:12 PM
Порошок я не мешала. Для этого надо выливать, мешать.. а так угол отрезал и лей

Да я тоже не парился, высыпал прямо в трей.

Sultan
09-08-2018, 09:12 PM
Это все мелочи по сравнению с гаражным полом

все мелочи по сравнению с крышей...........
нам крышу скорее всего надо будет перекрывать
уже вчера но мы все никак не соберемся

Kapitula
09-08-2018, 09:13 PM
Это тот на который XNXY ссылку давал?

Ага. Написано, солвент бейсед. Еще в лоусе его нет, и не во всех хом депо есть. В моем была одна банка, которую искали всем магазином. Дефицит

реднек
09-08-2018, 09:14 PM
все мелочи по сравнению с крышей...........
нам крышу скорее всего надо будет перекрывать
уже вчера но мы все никак не соберемся

Видел чуваков которые поднимали дом и переделывали фундамент. Вот это реальная запара.

Kapitula
09-08-2018, 09:14 PM
Да я тоже не парился, высыпал прямо в трей.

Нет, это не технологично

Sultan
09-08-2018, 09:15 PM
Думаю если плита отъезжает то эпоксидка не сильно поможет. Надо искать причину почему отъезжает. Пишут что это как правило проблемы с дренажем.

надо тогда специалистов ,сами мы ниче не найдем......

Kapitula
09-08-2018, 09:16 PM
все мелочи по сравнению с крышей...........
нам крышу скорее всего надо будет перекрывать
уже вчера но мы все никак не соберемся

Сами крышу? Тогда может быть, мы крышу не делали пока. Я думала, на нее лицензия нужна.
На главном доме у нас еще х кто полезет на нее- высоко очень.
Хотя пора бы и ее менять

Kapitula
09-08-2018, 09:17 PM
Видел чуваков которые поднимали дом и переделывали фундамент. Вот это реальная запара.

Проще продать и купить новый

реднек
09-08-2018, 09:17 PM
Нет, это не технологично

Да, согласен. Но получилось!

реднек
09-08-2018, 09:18 PM
Проще продать и купить новый

А если это родовое гнездо? Как купить новое гнездо?

Kapitula
09-08-2018, 09:18 PM
получилось или нет ты нам зимой в слякоть скажешь. Сейчас то что

Kapitula
09-08-2018, 09:19 PM
А если это родовое гнездо? Как купить новое гнездо?

Лол. В РБ продавалась усадьба Радзивилов за десять тысяч историческая. Чуть не купила себе родовое гнездо сделать :1:

Sultan
09-08-2018, 09:22 PM
Сами крышу? Тогда может быть, мы крышу не делали пока. Я думала, на нее лицензия нужна.
На главном доме у нас еще х кто полезет на нее- высоко очень.
Хотя пора бы и ее менять

на гараж....
да мы сделали уже но вот вопрос сами или все же не париться и нанять....

реднек
09-08-2018, 09:25 PM
получилось или нет ты нам зимой в слякоть скажешь. Сейчас то что

Ты думаешь я не проверял?

Kapitula
09-08-2018, 09:25 PM
на гараж....
да мы сделали уже но вот вопрос сами или все же не париться и нанять....

Не поняла, вы уже сделали, но не знаете сами делали или нанять?

Kapitula
09-08-2018, 09:26 PM
Ты думаешь я не проверял?

Мне и так нескользко. И без фигни. Ты как проверял?

реднек
09-08-2018, 09:27 PM
Не поняла, вы уже сделали, но не знаете сами делали или нанять?

Вполне уместное утверждение в 4х мерном континууме.

Sultan
09-08-2018, 09:27 PM
Не поняла, вы уже сделали, но не знаете сами делали или нанять?
сделали лицензию ...

реднек
09-08-2018, 09:27 PM
Мне и так нескользко. И без фигни. Ты как проверял?

Играл в догоняшки по кругу. Никто не упал.

Kapitula
09-08-2018, 09:28 PM
Играл в догоняшки по кругу. Никто не упал.

Боюсь, это не рандомизировано. У меня тоже нескользко

Kapitula
09-08-2018, 09:29 PM
сделали лицензию ...

Нахрена делать лицензию чтоб нанимать профессионалов?

Sarochka
09-08-2018, 09:31 PM
Тут только конфети странными кучами

:111: а я молчала, но мне так нравится :111:

Sultan
09-08-2018, 09:31 PM
Нахрена делать лицензию чтоб нанимать профессионалов?

мы все за компанию сделали ,нам на кухню тоже надо было и на фенс
так что сделали все вместе ....

Sarochka
09-08-2018, 09:34 PM
А если это родовое гнездо? Как купить новое гнездо?

:105:

Kapitula
09-08-2018, 09:35 PM
мы все за компанию сделали ,нам на кухню тоже надо было и на фенс
так что сделали все вместе ....

Как у вас сложно все, утОчненно.
Тут пришел на форум, реднека с кзыном спросил, чета сделал. И никаких лицензий на фенс

Sarochka
09-08-2018, 09:35 PM
мы все за компанию сделали ,нам на кухню тоже надо было и на фенс
так что сделали все вместе ....

ты про пермит, или лицензию на работу?

реднек
09-08-2018, 09:36 PM
Как у вас сложно все, утОчненно.
Тут пришел на форум, реднека с кзыном спросил, чета сделал. И никаких лицензий на фенс

Да, мне тоже не ясно нафига лицензию?

Sultan
09-08-2018, 09:36 PM
ты про пермит, или лицензию на работу?

ой блин пермит конечно....
эта Капа мне голову заморочила:227:
Слава когда кухню делать будем?

Kapitula
09-08-2018, 09:38 PM
Да, мне тоже не ясно нафига лицензию?

Чтоб серьезно и обстоятельно. Не то что некоторые, ютюба насмотрелся и вперед.

Sarochka
09-08-2018, 09:38 PM
ой блин пермит конечно....
эта Капа мне голову заморочила:227:
Слава когда кухню делать будем?

следующим летом

Kapitula
09-08-2018, 09:39 PM
следующим летом

:119: я бы с вами умерла, вы такие медленные

Sultan
09-08-2018, 09:41 PM
следующим летом

мне надо заканчивать
у меня на кухне хаос,семья ест с одноразовой посуды.....

реднек
09-08-2018, 09:41 PM
:119: я бы с вами умерла, вы такие медленные

Ну после работы не то что бы много сил или времени. Если, не работаешь доктором конечно. ;)

Sarochka
09-08-2018, 09:41 PM
:119: я бы с вами умерла, вы такие медленные

быстрее никак

Sarochka
09-08-2018, 09:42 PM
мне надо заканчивать
у меня на кухне хаос,семья ест с одноразовой посуды.....

у нас есть кухня, только старая

Kapitula
09-08-2018, 09:43 PM
Ну после работы не то что бы много сил или времени. Если, не работаешь доктором конечно. ;)

У меня еще подработка , огород, собака с котами и 13 кружков детских в неделю. Скажи честно, ленивый, диван тянет.

реднек
09-08-2018, 09:44 PM
У меня еще подработка , огород, собака с котами и 13 кружков детских в неделю. Скажи честно, ленивый, диван тянет.

Скажу честно ленивый.

Kapitula
09-08-2018, 09:46 PM
Скажу честно ленивый.

Повезло тебе с Сарочкой, у меня бы не полежал :1:

Sultan
09-08-2018, 09:47 PM
у нас есть кухня, только старая

у нас она не просто старая а помоему еще как дом построили в 50тых так и не меняли
плюс все аплаянсы старые и уже сломали))))))
щас купили новый холодос,посудомойку осталась плита и тогда начнем кухню....

реднек
09-08-2018, 09:48 PM
Повезло тебе с Сарочкой, у меня бы не полежал :1:

Ой. Вроде кто то собирался грайндать второй раз? И не получил согласия?

Kapitula
09-08-2018, 09:50 PM
Вау из 50х, наверное оригинальный, историческая ценность и старым деревом пахнет.
Хочу следующую хижину какуюнибудь с историей.
Жалею что пропустила недалеко были какието сараи столетние. Кэша не было. Под ресторан, писали.

Амазонка
09-08-2018, 09:50 PM
быстрее никак

Вы не медленные, вы основательные. А это большое достоинство. Вот.

Kapitula
09-08-2018, 09:51 PM
Ой. Вроде кто то собирался грайндать второй раз? И не получил согласия?

:1: ицакей, пусть уж полежал первый раз за восемь месяцев

Sarochka
09-08-2018, 09:51 PM
Повезло тебе с Сарочкой, у меня бы не полежал :1:

я сама ленивая, лежу весь день сегодня

Sarochka
09-08-2018, 09:52 PM
у нас она не просто старая а помоему еще как дом построили в 50тых так и не меняли
плюс все аплаянсы старые и уже сломали))))))
щас купили новый холодос,посудомойку осталась плита и тогда начнем кухню....

аа, мы аплаянсы новые купили при переезде
а кухня 70-х
меняли каунтер наверное лет 20 назад
ужас, но пока жить можно

Sarochka
09-08-2018, 09:53 PM
Вы не медленные, вы основательные. А это большое достоинство. Вот.

тоже верно, вылизываем этот дом

Kapitula
09-08-2018, 09:53 PM
я сама ленивая, лежу весь день сегодня

Повезло вам друг с другом
Я б померла
Султан, мы в сиарс аутлет все брали. Вроде нормально

Sultan
09-08-2018, 09:53 PM
о Славик
ты стены сделала уже?
те что планировала?
я свои закончила теперь вот думаю оставить гладкие и просто сверху праймом и краской или все же добавить в краску текстуру но не тяжелую а легкую типа сенда
у меня там стена одна не совсем ровная я сделать ниче не могу и боюсь никрасиво будет а с текстурой может поможет......

Амазонка
09-08-2018, 09:55 PM
тоже верно, вылизываем этот дом

Смотрите там. Довылизываете до того, что продавать никогда не решитесь. Будет у вас эксклюзив на пару миллионов.

Sarochka
09-08-2018, 09:56 PM
о Славик
ты стены сделала уже?
те что планировала?
я свои закончила теперь вот думаю оставить гладкие и просто сверху праймом и краской или все же добавить в краску текстуру но не тяжелую а легкую типа сенда
у меня там стена одна не совсем ровная я сделать ниче не могу и боюсь никрасиво будет а с текстурой может поможет......

сделала, только праймом покрыла, красить буду после пола
потому что его будет муторно снимать, может покоцать еще, мне легче будет заделать, пока не покрашены
я против любой текстуры, вот прямо бесит она меня

Sultan
09-08-2018, 09:56 PM
Султан, мы в сиарс аутлет все брали. Вроде нормально

да мы тоже там купили ,а вот плиту пока не можем подобрать
либо не нравится либо сильно дорого
не хочу сильно дорогое вкладывать в дом который будет под сдачу....

Sarochka
09-08-2018, 09:58 PM
если бы не гараж, уже бы доделывали все
зла не хватает

Kapitula
09-08-2018, 09:58 PM
да мы тоже там купили ,а вот плиту пока не можем подобрать
либо не нравится либо сильно дорого
не хочу сильно дорогое вкладывать в дом который будет под сдачу....

Не имеет смысла: ты пока будешь выбирать плиту за тысячу вместо двух, потеряешь рент в три тысячи.

Sultan
09-08-2018, 10:00 PM
Не имеет смысла: ты пока будешь выбирать плиту за тысячу вместо двух, потеряешь рент в три тысячи.

я ниче не теряю ...
мы в нем года 2 проживем потом сдадим ,в этом районе нет шанса проиграть с рентом)))

реднек
09-08-2018, 10:00 PM
аа, мы аплаянсы новые купили при переезде
а кухня 70-х
меняли каунтер наверное лет 20 назад
ужас, но пока жить можно

Кстати, я подумал, что если купить много много флейкс и залить их прозрачной эпоксидкой то получится мраморный каунтер!

Sarochka
09-08-2018, 10:01 PM
Кстати, я подумал, что если купить много много флейкс и залить их прозрачной эпоксидкой то получится мраморный каунтер!

иди спать уже :312:

Kapitula
09-08-2018, 10:02 PM
Кстати, я подумал, что если купить много много флейкс и залить их прозрачной эпоксидкой то получится мраморный каунтер!

Согласна, но она пестрое не любит

Sultan
09-08-2018, 10:06 PM
Кстати, я подумал, что если купить много много флейкс и залить их прозрачной эпоксидкой то получится мраморный каунтер!
https://www.youtube.com/watch?v=o4282m_LbrU

или https://www.youtube.com/watch?v=RAlGfBm9q0k

Kapitula
09-08-2018, 10:07 PM
Нам с Сарочкой и реднеком было бы полезно пожить вместе. сарочка бы меня готовить научила, я б вас взбодрила как следует, дом бы закончили побыстрому.
Не бывать идеалу в жизни

Kapitula
09-08-2018, 10:08 PM
Моамор красиво и гранит. Раньше вот не интересовалась, а оно такое красивое. Переливается прямо. Искусство

реднек
09-08-2018, 10:09 PM
Нам с Сарочкой и реднеком было бы полезно пожить вместе. сарочка бы меня готовить научила, я б вас взбодрила как следует, дом бы закончили побыстрому.
Не бывать идеалу в жизни

Ну будешь в Колорадо заезжай в гости. У нас, кстати, еще много проектов на ремонт, лишние руки никогда не помешают...

Kapitula
09-08-2018, 10:10 PM
Ну будешь в Колорадо заезжай в гости. У нас, кстати, еще много проектов на ремонт, лишние руки никогда не помешают...

Лучше вы к нам. Что нам ваша одна наполовину сделанная хижина :1:
К вашему приезду куплю какой сарай столетний

Sarochka
09-08-2018, 10:10 PM
Ну будешь в Колорадо заезжай в гости. У нас, кстати, еще много проектов на ремонт, лишние руки никогда не помешают...

ну, кто так приглашает? эксплуататор. пусть просто приедут.

Sarochka
09-08-2018, 10:11 PM
Лучше вы к нам. Что нам ваша одна наполовину сделанная хижина :1:
К вашему приезду куплю какой сарай столетний

могу арендовать мужа (но за зарплату!)

Kapitula
09-08-2018, 10:12 PM
могу арендовать мужа (но за зарплату!)

Нет, как же я тебя взбодрю при таком раскладе

Sultan
09-08-2018, 10:20 PM
креативщики:111::111::111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=NMq0_Ub-91w

реднек
09-08-2018, 10:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=o4282m_LbrU

или https://www.youtube.com/watch?v=RAlGfBm9q0k

Классно. Думаю это на порядок дешевле чем этот мрамор покупать.

Sultan
09-08-2018, 10:24 PM
Классно. Думаю это на порядок дешевле чем этот мрамор покупать.

ну да....
я вот тоже думаю может такое попробовать
мне вот этот чувак нравится
https://www.youtube.com/watch?v=P20_QhC3VgU

Sultan
09-08-2018, 10:32 PM
Капа глянь идея для гаража если не нравятся черные пятна))
https://www.youtube.com/watch?v=hKK0gKt_5dM

Kapitula
09-08-2018, 10:35 PM
Полосочки мне эти чернобелые понравились. Потом взял размазал.
Как ножом будет резаться, и можно ли еду на него ложить непонятно

Kapitula
09-08-2018, 10:40 PM
Капа глянь идея для гаража если не нравятся черные пятна))
https://www.youtube.com/watch?v=hKK0gKt_5dM

Нет спасибо. Это какоето дорогое уродство

Kapitula
09-09-2018, 09:54 AM
Праймер написано на любой покрашеный пол можно мазать. Может это и удобно знать на будущее. Красить по нему краской через 24_48 часов. Если дождя не будет, вечером покрашу.
Продолжение следует

Милька
09-09-2018, 10:45 AM
с канфети опять?
а если изначально взять краску темную, такой темный серый
на нем ту пятна не были бы видны (ну если опять неполучится)
и потом темный симпатичнее