View Full Version : Враг купил дом - 2
Kapitula
09-06-2018, 07:13 AM
На краске Мани бэк гарантируют. Может хоть сто баксов вернут.
Если я по верху покрашу, будут просвечивать конфети с первого слоя. Наверное сдирать надо
несколько слоёв. десять
...и конфетти будут мерцать из глубины. красиво )))
Kapitula
09-06-2018, 05:33 PM
Ай ну тебя. Позвонила, сказали по верху нельзя, но у них праймер специальный есть
сама такая
а дрaйвей будете делать ?
Kapitula
09-06-2018, 05:38 PM
Если перекрашивать, тогда уже узоры от грайндера ровнять. Поехала в хомдепо спросила. Предложили ещё ровнялку. Думала сама сделаю, не могу от пола оторвать. Придётся опять мужа напрягать
Kapitula
09-06-2018, 05:38 PM
сама такая
а дрaйвей будете делать ?
Уже и сделали, и краску на него разлили
Уже и сделали, и краску на него разлили
а конфетти? конфетти рассыпали ?)))
Kapitula
09-06-2018, 06:08 PM
А что надо было? Нет, не рассыпали.
Подала заявку на мани бэк гарантид. Посмотрим вернут ли.
несколько слоёв. десять
...и конфетти будут мерцать из глубины. красиво )))
а как? Она же закрасит первый слой с конфетти.
TakNeBivaet
09-06-2018, 06:33 PM
Ай ну тебя. Позвонила, сказали по верху нельзя, но у них праймер специальный есть
праймер всё покроет. [Kilz] называется , кажется...:227: (уж не знаю че он там убивает)
почти черные стены сделала светлыми с одного маху после праймера.
Kapitula
09-06-2018, 06:34 PM
Ой. Только советов дилетантов мне не хватало :1:
TakNeBivaet
09-06-2018, 06:34 PM
Если перекрашивать, тогда уже узоры от грайндера ровнять. Поехала в хомдепо спросила. Предложили ещё ровнялку. Думала сама сделаю, не могу от пола оторвать. Придётся опять мужа напрягать
смари шоб грыжу не заработал.
TakNeBivaet
09-06-2018, 06:36 PM
да, я дилетант. с опытом тока на своей хате.
у меня по жизни другие хобби.
еще че не хватало всякие развалины ремонтировать.:122:
Kapitula
09-06-2018, 06:37 PM
Халара его не возьме. За все время только руку раз сломал. Немного за 18 лет со мной рядом.
Kapitula
09-06-2018, 06:38 PM
да, я дилетант. с опытом тока на своей хате.
у меня по жизни другие хобби.
еще че не хватало всякие развалины ремонтировать.:122:
Вот когда до пола в гараже дойдешь, приходи, я уже все знать буду к тому времени :119:
Вот когда до пола в гараже дойдешь, приходи, я уже все знать буду к тому времени :119:
ничего не нужно ровнять, покрасить как есть и без конфетти?
я знала :121:
Kapitula
09-06-2018, 06:43 PM
ничего не нужно ровнять, покрасить как есть и без конфетти?
я знала :121:
И краки оставить?
И краки оставить?
да
чем они хуже твоих пятен от грейдера ? :121:
TakNeBivaet
09-06-2018, 06:46 PM
Вот когда до пола в гараже дойдешь, приходи, я уже все знать буду к тому времени :119:
пол в гараже у меня бетонный, как у всех нормальных людей.
Без трещин. И фигушки я его буду чем вскрывать.
TakNeBivaet
09-06-2018, 06:48 PM
да
чем они хуже твоих пятен от грейдера ? :121:
своего рода Art :110:
Kapitula
09-06-2018, 06:49 PM
да
чем они хуже твоих пятен от грейдера ? :121:
Потому что я их уберу. Или они, или я.
Kapitula
09-06-2018, 06:50 PM
пол в гараже у меня бетонный, как у всех нормальных людей.
Без трещин. И фигушки я его буду чем вскрывать.
А как пятна появятся купите новый дом с красивым полом.
TakNeBivaet
09-06-2018, 06:51 PM
А как пятна появятся купите новый дом с красивым полом.
у меня Хайландеры в гараже, они не текут.
у хозяина случился б инфаркт, если б потекли :111:
Потому что я их уберу. Или они, или я.
ты победишь)
Kapitula
09-06-2018, 06:53 PM
у меня Хайландеры в гараже, они не текут.
у хозяина случился б инфаркт, если б потекли :111:
Не знаю что это такое, но тогда и не разливайте ничего, осторожно там.
Kapitula
09-06-2018, 06:54 PM
ты победишь)
Я знаю. Спасибо за веру в мои силу.
Как это мужу сказать, что надо все переделать. Он там еще не был :1:
TakNeBivaet
09-06-2018, 06:54 PM
причем тут разливайте?
главное чтоб масло с машин не капало, все остальное чепуха.
Как это мужу сказать, что надо все переделать. Он там еще не был :1:
лол
руку не ломай.достаточно одного раза :1:
Kapitula
09-06-2018, 06:56 PM
Погуглила. Ужас какой, вы там мешки с картошкой возите?
Kapitula
09-06-2018, 06:56 PM
причем тут разливайте?
главное чтоб масло с машин не капало, все остальное чепуха.
Все равно с годами чепуха накапливается
TakNeBivaet
09-06-2018, 06:57 PM
Погуглила. Ужас какой, вы там мешки с картошкой возите?
Северный полюс, дорогая.
По нашим вихрям только на танках. :227:
Kapitula
09-06-2018, 06:59 PM
Северный полюс, дорогая.
По нашим вихрям только на танках. :227:
Да. Представила себя там на бмв :1:
TakNeBivaet
09-06-2018, 07:00 PM
если седан, то буит в канаве )
Kapitula
09-06-2018, 07:00 PM
лол
руку не ломай.достаточно одного раза :1:
Я знаю магический подход к мужикам: покормить, напоить, дать, потом можно что хочешь просить :1:
Kapitula
09-06-2018, 07:01 PM
если седан, то буит в канаве )
Он и с нашим двухдневным слегом там бывает периодически.
TakNeBivaet
09-06-2018, 07:02 PM
Я знаю магический подход к мужикам: покормить, напоить, дать, потом можно что хочешь просить :1:
ето с любовниками так.
мужу можно просто подзатыльник. :111:
Kapitula
09-06-2018, 07:05 PM
ето с любовниками так.
мужу можно просто подзатыльник. :111:
Несправедливо както к мужу хуже чем к любовнику. Муж один, любовников много.
Kisochka
09-06-2018, 07:09 PM
Удивительно...Капа шутит и улыбается:120:
Kapitula
09-06-2018, 07:09 PM
Пришла вопить, что я к ней лезу
TakNeBivaet
09-06-2018, 07:10 PM
любовник не обязан тебе ничего, тем более гнездо строить.
а муж как бы в одной ступе, деваться некуда.
ну я ето так, шутки ради.
никто их голодом морить не будет, конечно.
TakNeBivaet
09-06-2018, 07:10 PM
Удивительно...Капа шутит и улыбается:120:
она меня наверно любит )))))
Kisochka
09-06-2018, 07:11 PM
Ошиблась
Kapitula
09-06-2018, 07:12 PM
Я наоборот думаю, любовники мне никто, можно абьюзать, а муж всетки один на жизнь, его нежно надо.
Kisochka
09-06-2018, 07:12 PM
она меня наверно любит )))))
Капа никого не любит.....просто по-первости не позволяет себе
TakNeBivaet
09-06-2018, 07:16 PM
Капа никого не любит.....просто по-первости не позволяет себе
Просто со мной гавкаться бесполезно, как об стенку горохом.
я ненавижу конфликты и просто ухожу.
Так что на здоровье, кому надо пар спустить ))
Kisochka
09-06-2018, 07:18 PM
Просто со мной гавкаться бесполезно, как об стенку горохом.
я ненавижу конфликты и просто ухожу.
Так что на здоровье, кому надо пар спустить ))
Это не пар....это настрой. Пар временно и буйно...а настрой....аааа, да и пофиг...махнула рукой
Kapitula
09-06-2018, 07:21 PM
Зашла рассказать как ей пофиг.
Давно не слышали
Хорош про полы .Давайте "А или правда Капа завела любовника-2?"
Kisochka
09-06-2018, 07:22 PM
Зашла рассказать как ей пофиг.
Давно не слышали
Я же говорю настрой...такое впечатление че я к тебе домой зашла, а не на форум...релакс Капа, релакс
Kapitula
09-06-2018, 07:23 PM
Враг перевернется в форумском гробу
Kapitula
09-06-2018, 07:24 PM
Я же говорю настрой...такое впечатление че я к тебе домой зашла, а не на форум...релакс Капа, релакс
А я не напрягаюсь, это ты каждый вечер ко мне прямой наводкой. Рассказывать, как я к тебе лезу, а тебе все равно.
Izold
09-06-2018, 07:26 PM
Враг перевернется в форумском гробу
это реальный персонаж и умер ?!
Kapitula
09-06-2018, 07:27 PM
это реальный персонаж и умер ?!
Форумском
реднек
09-06-2018, 07:35 PM
пол в гараже у меня бетонный, как у всех нормальных людей.
Без трещин. И фигушки я его буду чем вскрывать.
Это пока. Про бетон говорят что он делится на два типа: тот что уже треснул и тот что треснет потом.
Kapitula
09-06-2018, 07:37 PM
У нас пока за 16 лет не треснул. А в хижине за 30 да.
Kapitula
09-06-2018, 07:38 PM
В другом за 30, в третьем за 40 не потрескалось.
Этот на холме стоит
TakNeBivaet
09-06-2018, 07:40 PM
Это пока. Про бетон говорят что он делится на два типа: тот что уже треснул и тот что треснет потом.
Конечно, если жить в районе землетрясений, то не только пол в гараже, а весь дом пополам треснет.
с синк холз то же самое.
в наших краях етих бедствий нет. Пол как пол, будет вечно стоять.
реднек
09-06-2018, 08:15 PM
Конечно, если жить в районе землетрясений, то не только пол в гараже, а весь дом пополам треснет.
с синк холз то же самое.
в наших краях етих бедствий нет. Пол как пол, будет вечно стоять.
В Колорадо проблема это expansive soils.
Kapitula
09-06-2018, 08:21 PM
Реднек, думаешь вернут мне деньги?
Miami Vice
09-06-2018, 08:26 PM
Хорош про полы .Давайте "А или правда Капа завела любовника-2?"
И что - форуму изменила? :120:
реднек
09-06-2018, 08:30 PM
Реднек, думаешь вернут мне деньги?
Думаю что да. Если хорошо попросить.
реднек
09-06-2018, 08:32 PM
Интересно, что в Кали несмотря на постоянные землятресения и пожары, как то цены на недвижку очень высоки и быстро растут.
Kapitula
09-06-2018, 08:33 PM
Форум моей жизни не мешает, чтоб выбирать надо было
Kapitula
09-06-2018, 08:33 PM
Думаю что да. Если хорошо попросить.
А ты вообще когданибудь этой опцией пользовался, мани бэк гаранти?
Kapitula
09-06-2018, 08:35 PM
За гриндер бы вернули
Они предложили другую штуку. Крутящаяся хрень на ручке, к ней прицепляешь круг с лопастями. Говорит, может поправит разводы
Вспомнились слова припева одной песни:
-Конфетти мишура нереальной любви..(с)
:314:
https://youtu.be/8NqbOKcnZvI
реднек
09-06-2018, 11:16 PM
А ты вообще когданибудь этой опцией пользовался, мани бэк гаранти?
Не доводилось. Ну рустолеум вроде солидная контора. Отвечают на негативные ревью. Неполучиться, так запостишь на Амазон, что они ничего не возвращают. И с фотками результата.
Kapitula
09-07-2018, 05:52 AM
https://a.radikal.ru/a17/1809/4f/26ee0eaa9e12.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот какая фигня
https://d.radikal.ru/d03/1809/0f/b8da5441780a.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a17/1809/4f/26ee0eaa9e12.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот какая фигня
https://d.radikal.ru/d03/1809/0f/b8da5441780a.jpg (http://www.radikal.ru)
как унас в бэйсменте билдинга,что на верхней фотке.:217:
Kapitula
09-07-2018, 06:43 AM
Да, я теперь всюду замечаю
реднек
09-07-2018, 07:03 AM
Я б забил. Не большой какой дефект. К тому же на первой фотке этого вообще не видно, ровненький пол. И потом - еще неизвестно как оно все поведет, может оно отслаиваться начнет через год и придет мысль что ну эту покраску вообще нафиг, заморочно и не надежно. Хотя если что то сильно bother... У меня ощущение что в том месте сильно пористый бетон и краска ушла в поры.
Kapitula
09-07-2018, 07:23 AM
Забить на уродство я не могу.
Что с бетоном делать?
Kisochka
09-07-2018, 07:37 AM
Мрамор класть:162:
Miami Vice
09-07-2018, 08:19 AM
Мрамор класть:162:
А не рано ли надгробие ставить? Еще ведь стока каминов неокрашено.
Милька
09-07-2018, 10:59 AM
Северный полюс, дорогая.
По нашим вихрям только на танках. :227:
ну какой хайлендер танк ейбоху
Милька
09-07-2018, 11:00 AM
Капа, это ты подвал так делала?
Kapitula
09-07-2018, 11:03 AM
Гараж
Милька
09-07-2018, 11:11 AM
/большие глаза/
и тебе не пофик?
Kapitula
09-07-2018, 11:15 AM
Нет
Kapitula
09-07-2018, 11:17 AM
Если у художника не получается картина, ему ж не пойиг
Sultan
09-07-2018, 11:27 AM
Если у художника не получается картина, ему ж не пойиг
картина не ремонт)))))
Капа ты дома ремонт делаешь или в очередном приобретеном доме?)))
Miami Vice
09-07-2018, 11:28 AM
Если у художника не получается картина, ему ж не пойиг
Не путай художника с маляром.
Милька
09-07-2018, 11:36 AM
/посмотрела на не особо ровно покрашенную стену/
Милька
09-07-2018, 11:37 AM
что то ты темнишь, Капа
полный ремонт камина ты отказалась делать, а тут в гараже
пятна.
Miami Vice
09-07-2018, 11:45 AM
/посмотрела на не особо ровно покрашенную стену/
Как теперь жить?
Miami Vice
09-07-2018, 11:46 AM
что то ты темнишь, Капа
полный ремонт камина ты отказалась делать, а тут в гараже
пятна.
Камин для мужа а гараж для любовника. Элементарно, Др. Ватсон!
Kapitula
09-07-2018, 11:47 AM
Не путай художника с маляром.
Я художник
Kapitula
09-07-2018, 11:48 AM
Какой ремонт камина?
Miami Vice
09-07-2018, 11:48 AM
Я художник
Таки путаешь.
Kapitula
09-07-2018, 11:49 AM
картина не ремонт)))))
Капа ты дома ремонт делаешь или в очередном приобретеном доме?)))
Да. Доделали
реднек
09-07-2018, 11:50 AM
что то ты темнишь, Капа
полный ремонт камина ты отказалась делать, а тут в гараже
пятна.
Капа темнит пятна. А надо пятна светлить.
Kapitula
09-07-2018, 11:50 AM
Таки путаешь.
Ты.
Милька
09-07-2018, 11:56 AM
Как теперь жить?
буду теперь все время на нее смотреть
и замечать
хттпс://а.радикал.ру/а17/1809/4ф/26ее0еаа9е12.йпг (http://www.radikal.ru)
Вот какая фигня
хттпс://д.радикал.ру/д03/1809/0ф/б8да5441780а.йпг (http://www.radikal.ru)
вот на этом и остановись :)
Kapitula
09-07-2018, 06:39 PM
Совершенно исключено. Уродство
https://a.radikal.ru/a17/1809/4f/26ee0eaa9e12.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот какая фигня
https://d.radikal.ru/d03/1809/0f/b8da5441780a.jpg (http://www.radikal.ru)
Шикарно! Пустить плинтус по периметру и делов. А те два три пятна посередине гаража как заблудившиеся дельфины в океане на картине Айвазовского.
а почему оно разного цвета?
они обе из твоего гаража ?
может шкафчик туда поставить ? шуфлятку какуюнибудь :121:
Sarochka
09-07-2018, 06:43 PM
я уже машину в гараж поставила, слава яйцам, снега не дождались
Kapitula
09-07-2018, 06:43 PM
Одного цвета
Sultan
09-07-2018, 06:43 PM
Капа это гараж?
я согласна со всеми шикарно,по крайней мере на фото...
Sarochka
09-07-2018, 06:44 PM
зато у меня теперь будет огромный сторадж в гараже
месяца через 2
зато у меня теперь будет огромный сторадж в гараже
месяца через 2
начинай копить ненужный хлам )))
Kapitula
09-07-2018, 06:45 PM
Не бесите меня, вы черных пятна не замечаете?
Sultan
09-07-2018, 06:46 PM
Не бесите меня, вы черных пятна не замечаете?
ты просто не видела мой гараж)))))))))))))))
нет не замечаю если честно.....
Kapitula
09-07-2018, 06:48 PM
Посередине фотки
Милька
09-07-2018, 06:50 PM
а почему оно разного цвета?
они обе из твоего гаража ?
может шкафчик туда поставить ? шуфлятку какуюнибудь :121:
освещение получилось разное
Не бесите меня, вы черных пятна не замечаете?Я заметила. Волны такие...спиритические) Они причём не портят картины. Капа, идеальность в мелочах - мещанство, должен проглядываться порок)
Милька
09-07-2018, 06:51 PM
Посередине фотки
капа, с этим можно жить
Kapitula
09-07-2018, 06:52 PM
Живите сами, нехудожники. А у меня будет красивый арт
Sarochka
09-07-2018, 06:52 PM
начинай копить ненужный хлам )))
он уже накоплен, вон в комнате сейчас :111:
Милька
09-07-2018, 06:54 PM
Живите сами, нехудожники. А у меня будет красивый арт
тогда красненький
он уже накоплен, вон в комнате сейчас :111:У вас даже гарбидж организован по полкам, уважение...и ещё причём огромная куча места всего накидать.
Sarochka
09-07-2018, 07:00 PM
У вас даже гарбидж организован по полкам, уважение...и ещё причём огромная куча места всего накидать.
муж организовывал, пока меня не было
он уже накоплен, вон в комнате сейчас :111:
выбросиинемучайся )))
капа, с этим можно жить
не уговорим
зато согреемся () )))
Kapitula
09-07-2018, 07:09 PM
Лучше бы он его выкинул пока тебя не было
Я раз в год так делаю
Не бесите меня, вы черных пятна не замечаете?
Ну есть а что,подсохло бы потом и аче,там труба наверно проходить каннализационая,вот и не высохло )))полоской
Sarochka
09-07-2018, 07:10 PM
выбросиинемучайся )))
явсемпользуюсь :227:
муж организовывал, пока меня не было
Мы в восхищении!)
Sarochka
09-07-2018, 07:17 PM
Мы в восхищении!)
вы его офис видели? это что-то
и вещи не разбрасывает, и посуду после себя убирает
вообще очень аккуратный, ему спасибо за это
и его родителям :)
Kapitula
09-07-2018, 07:17 PM
Сарочка, а где мы вам бильярд и теннис поставим?
Sarochka
09-07-2018, 07:22 PM
Сарочка, а где мы вам бильярд и теннис поставим?
там в подвале места достаточно :235:
вы его офис видели? это что-то
и вещи не разбрасывает, и посуду после себя убирает
вообще очень аккуратный, ему спасибо за это
и его родителям :)Не видели ещё. Но зато мы видели детскую комнату! Удивите нас ещё большей организованностью)
Kapitula
09-07-2018, 07:25 PM
там в подвале места достаточно :235:
Порядок там навели уже?
Sarochka
09-07-2018, 07:28 PM
Не видели ещё. Но зато мы видели детскую комнату! Удивите нас ещё большей организованностью)
вот так всегда выглядит, без исключений
Sarochka
09-07-2018, 07:28 PM
Порядок там навели уже?
я туда только стирать хожу, остальное меня не волнует :313:
вот так всегда выглядит, без исключенийВышел, задвинул стул....
Даже растение на полке растёт симметрично...
Идеальный муж! Поздравления)
Kapitula
09-07-2018, 08:00 PM
я туда только стирать хожу, остальное меня не волнует :313:
Фотку покажи
реднек
09-07-2018, 08:11 PM
Лучше бы он его выкинул пока тебя не было
Я раз в год так делаю
И до сих пор на этом свете?
реднек
09-07-2018, 08:12 PM
Порядок там навели уже?
Эээээ.... Вначале там надо сделать пол...
Sultan
09-07-2018, 08:19 PM
И до сих пор на этом свете?
я тоже раз в год все перебираю и избавляюсь от хлама
в этом 6 мешком увезли в донейшн
и да я тоже пока жива
Sarochka
09-07-2018, 08:25 PM
Фотку покажи
не могу, это не моя территория
Kapitula
09-07-2018, 08:29 PM
Эээээ.... Вначале там надо сделать пол...
Отлично, мы уже умеем.
Kapitula
09-07-2018, 08:29 PM
не могу, это не моя территория
А комната мужа чья?
Kapitula
09-07-2018, 08:30 PM
И до сих пор на этом свете?
Кто убить должен? Мужье не выбрасываю, с детьми научилась уже
Sarochka
09-07-2018, 09:12 PM
А комната мужа чья?
:192:
Kapitula
09-07-2018, 09:13 PM
Ты мне глазки не строй, давай пол в бейсменте делать :1:
Kapitula
09-08-2018, 07:21 AM
Забыла все свои заветы, спросила утром перед завтраком. И вот вам результат- грайндить второй раз отказывается категорически. Тьфублин.
По телефону сказали праймером красить. Реднек, не знаешь , про какой они?
Kapitula
09-08-2018, 10:30 AM
Блин они по выходным не работают. Не знаю какой праймер брать. Выходные насмарку
Блин они по выходным не работают. Не знаю какой праймер брать. Выходные насмарку
— полиуретановый праймер для бетона.
При устройстве полимерных полов праймеры используются для улучшения адгезии (сцепления) подложки с финишным покрытием:217:
Kapitula
09-08-2018, 11:54 AM
Ссылку на местный продует дай,не умничай
Ссылку на местный продует дай,не умничай
капа а что ты хочешь красить,я непойму , ты же вроде покрасилась.
Но вот посмотри
https://www.homedepot.com/p/Rust-Oleum-2-qt-Garage-and-Concrete-Interior-Floor-Primer-306196/207139561
Чем мы пол бетонный красили унас бэйс другой, Pro эмаль глосс для металла
https://photos.app.goo.gl/q3iS4TNhP41GBWki9
Совершено не праймером для бетона...
Не могу прочитать ,там все заляпано и штрих код не находит.
И мы красили вторым слоем на старую краску,обновляли просто
https://photos.app.goo.gl/qVfRjjVt3jnYsdQL9
Потом просто вакс в два прохода наложили,чтобы защитить и блэск был и все.
Kapitula
09-08-2018, 12:56 PM
Здорово, спасибо! Чтото мне его гугл не нашел, все на метальный праймер сбивался
Kapitula
09-08-2018, 02:05 PM
https://d.radikal.ru/d16/1809/7a/b51807296545.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a33/1809/0b/3c8313db974d.jpg (http://www.radikal.ru)
Мой стораж с гаражки за десять баксов
Kapitula
09-08-2018, 02:24 PM
Горда собой, что собрала из этих палочек :1:
https://d.radikal.ru/d16/1809/7a/b51807296545.jpg (http://www.radikal.ru)
https://a.radikal.ru/a33/1809/0b/3c8313db974d.jpg (http://www.radikal.ru)
Мой стораж с гаражки за десять баксов
Нада было за пятерку сторговаться:217: Чет дорого ато))
Kapitula
09-08-2018, 04:23 PM
Да ну. В хомдепо одна пластиковая за сорок
Kapitula
09-08-2018, 06:30 PM
Покрасила праймеррм. Не написано, когда перекрасить краской можно. Кзын?
Kapitula
09-08-2018, 06:52 PM
Реднек, тебе повезло что чёрным красил: клиар коут пятна если где были почернел. Думаю, может и мне чёрным сделать. Но серый больше нравится
Kapitula
09-08-2018, 06:53 PM
Если дождя не будет, завтра опять покрашу.
Покрасила праймеррм. Не написано, когда перекрасить краской можно. Кзын?
зачем перекрашывать,раз хорошо положила и хорош.Это же не стены новые.Где праймером проходят а потом краску финишную накладывают и то они разнимы праймеры, что на пол бетоный или стены.
А я непойму что ты там так красишь яро.
Kapitula
09-08-2018, 06:57 PM
Чего? Праймером красят, чтоб краской сверху.
Кстати не знаю на чем он, но очень вонючий. Уж на что я не люблю в презервативах работать, и то пришлось майкой нос завязать. Хозяйке на заметку
реднек
09-08-2018, 08:47 PM
Реднек, тебе повезло что чёрным красил: клиар коут пятна если где были почернел. Думаю, может и мне чёрным сделать. Но серый больше нравится
Капитула я все понял.
У тебя неправильный монитор. Но это указывают следующие факты:
- Мой пол такого же цвета как у тебя, но на фотках этого не видно
- Никаких полос на покрашеных мной ящиках нет, но у тебя они видны
- Ты видишь темные пятна на своем полу там, где никто их больше не видит.
Пора обновиться...
Kapitula
09-08-2018, 08:48 PM
Какой ты эпоксид брал, дай ссылку?
Никаких полос на твоих ящиках не было, фантазер
реднек
09-08-2018, 08:51 PM
Какой ты эпоксид брал, дай ссылку?
Никаких полос на твоих ящиках не было, фантазер
Вот такой: https://www.homedepot.com/p/Rust-Oleum-EpoxyShield-2-gal-Silver-Gray-Semi-Gloss-Professional-Floor-Coating-Kit-Case-of-2-203373/202765176
Это что для покраски. Ты ведь про тот тем что я красил спрашиваешь?
Kapitula
09-08-2018, 08:54 PM
Да. Я покупала просто грэй, но ты хочешь сказать, на твоей фотке был тот же цвет что на картинке в ссылке, они у тебя в мониторе одинаковые?
реднек
09-08-2018, 08:55 PM
Да. Я покупала просто грэй, но ты хочешь сказать, на твоей фотке был тот же цвет что на картинке в ссылке, они у тебя в мониторе одинаковые?
У меня цвет то то что по ссылки. Но на фотках может выглядит слегка по другому. Другое освещение. Но никак не черный.
реднек
09-08-2018, 08:56 PM
Я флейкс еще покупал отдельно. Эх, надо было сыпать гуще не жалеть, так чтоб сплошным слоем. Целую банку выкинул после.
Kapitula
09-08-2018, 08:57 PM
Повесь еще раз то фото, лень искать? Может как с тем платьем, что одни бежевым другие синим видят
Kapitula
09-08-2018, 08:58 PM
Я флейкс еще покупал отдельно. Эх, надо было сыпать гуще не жалеть, так чтоб сплошным слоем. Целую банку выкинул после.
Я тоже, но купила красивых черно-бело-серебристых. В ките мне не нравятся.
Kapitula
09-08-2018, 08:59 PM
Ты думаешь, гуще красивей? Я вот чтото наоборот решила меньше сыпать следующий раз
реднек
09-08-2018, 09:01 PM
Повесь еще раз то фото, лень искать? Может как с тем платьем, что одни бежевым другие синим видят
https://preview.ibb.co/dHUEn9/IMG_3691.jpg (https://ibb.co/hX70S9)
Kapitula
09-08-2018, 09:03 PM
Нет, здесь серые. Другое было фото, без ящиков. Тут только конфети странными кучами
реднек
09-08-2018, 09:03 PM
Ты думаешь, гуще красивей? Я вот чтото наоборот решила меньше сыпать следующий раз
Да, думаю было бы лучше. А так у меня какими то созвездиями. Может мне тоже, того - праймером и еще разик?
Kapitula
09-08-2018, 09:05 PM
Да, думаю было бы лучше. А так у меня какими то созвездиями. Может мне тоже, того - праймером и еще разик?
Подожди уже, посмотрим что у меня выйдет.
реднек
09-08-2018, 09:05 PM
Наверное ты это имела ввиду. Снимал против солнца, повышенная контрастность.
https://preview.ibb.co/mFHs79/IMG_3688.jpg (https://ibb.co/dHtAup)
Sultan
09-08-2018, 09:06 PM
а этой эбоксидкой можно пол выровнять?
у меня в гараже одна плита начала отьезжать в сторону ,намечается дырка....
Kapitula
09-08-2018, 09:06 PM
Да, это.
Ну если у тебя серый, то после клеар коута ничего черного не вылезло?
Kapitula
09-08-2018, 09:07 PM
а этой эбоксидкой можно пол выровнять?
у меня в гараже одна плита начала отьезжать в сторону ,намечается дырка....
Нет. Муахаха. Велком ту клаб
реднек
09-08-2018, 09:07 PM
Да, это.
Ну если у тебя серый, то после клеар коута ничего черного не вылезло?
Нет, ничего не вылезло. Стал блестеть больше только. Я туда еще намешал antisliding порошок.
Kapitula
09-08-2018, 09:08 PM
Праймер странный. Жидкий как вода. Смешивать две составляющих не надо было. Воняет как холера.
Sultan
09-08-2018, 09:08 PM
Нет. Муахаха. Велком ту клаб
я довно в нем.....
у меня пол дома ремонт готов второй в процессе
осталась кухня и подвал с гаражом:119:
Kapitula
09-08-2018, 09:09 PM
Порошок я не мешала. Для этого надо выливать, мешать.. а так угол отрезал и лей
реднек
09-08-2018, 09:09 PM
а этой эбоксидкой можно пол выровнять?
у меня в гараже одна плита начала отьезжать в сторону ,намечается дырка....
Думаю если плита отъезжает то эпоксидка не сильно поможет. Надо искать причину почему отъезжает. Пишут что это как правило проблемы с дренажем.
Kapitula
09-08-2018, 09:10 PM
я довно в нем.....
у меня пол дома ремонт готов второй в процессе
осталась кухня и подвал с гаражом:119:
Это все мелочи по сравнению с гаражным полом
реднек
09-08-2018, 09:11 PM
Праймер странный. Жидкий как вода. Смешивать две составляющих не надо было. Воняет как холера.
Это тот на который XNXY ссылку давал?
реднек
09-08-2018, 09:12 PM
Порошок я не мешала. Для этого надо выливать, мешать.. а так угол отрезал и лей
Да я тоже не парился, высыпал прямо в трей.
Sultan
09-08-2018, 09:12 PM
Это все мелочи по сравнению с гаражным полом
все мелочи по сравнению с крышей...........
нам крышу скорее всего надо будет перекрывать
уже вчера но мы все никак не соберемся
Kapitula
09-08-2018, 09:13 PM
Это тот на который XNXY ссылку давал?
Ага. Написано, солвент бейсед. Еще в лоусе его нет, и не во всех хом депо есть. В моем была одна банка, которую искали всем магазином. Дефицит
реднек
09-08-2018, 09:14 PM
все мелочи по сравнению с крышей...........
нам крышу скорее всего надо будет перекрывать
уже вчера но мы все никак не соберемся
Видел чуваков которые поднимали дом и переделывали фундамент. Вот это реальная запара.
Kapitula
09-08-2018, 09:14 PM
Да я тоже не парился, высыпал прямо в трей.
Нет, это не технологично
Sultan
09-08-2018, 09:15 PM
Думаю если плита отъезжает то эпоксидка не сильно поможет. Надо искать причину почему отъезжает. Пишут что это как правило проблемы с дренажем.
надо тогда специалистов ,сами мы ниче не найдем......
Kapitula
09-08-2018, 09:16 PM
все мелочи по сравнению с крышей...........
нам крышу скорее всего надо будет перекрывать
уже вчера но мы все никак не соберемся
Сами крышу? Тогда может быть, мы крышу не делали пока. Я думала, на нее лицензия нужна.
На главном доме у нас еще х кто полезет на нее- высоко очень.
Хотя пора бы и ее менять
Kapitula
09-08-2018, 09:17 PM
Видел чуваков которые поднимали дом и переделывали фундамент. Вот это реальная запара.
Проще продать и купить новый
реднек
09-08-2018, 09:17 PM
Нет, это не технологично
Да, согласен. Но получилось!
реднек
09-08-2018, 09:18 PM
Проще продать и купить новый
А если это родовое гнездо? Как купить новое гнездо?
Kapitula
09-08-2018, 09:18 PM
получилось или нет ты нам зимой в слякоть скажешь. Сейчас то что
Kapitula
09-08-2018, 09:19 PM
А если это родовое гнездо? Как купить новое гнездо?
Лол. В РБ продавалась усадьба Радзивилов за десять тысяч историческая. Чуть не купила себе родовое гнездо сделать :1:
Sultan
09-08-2018, 09:22 PM
Сами крышу? Тогда может быть, мы крышу не делали пока. Я думала, на нее лицензия нужна.
На главном доме у нас еще х кто полезет на нее- высоко очень.
Хотя пора бы и ее менять
на гараж....
да мы сделали уже но вот вопрос сами или все же не париться и нанять....
реднек
09-08-2018, 09:25 PM
получилось или нет ты нам зимой в слякоть скажешь. Сейчас то что
Ты думаешь я не проверял?
Kapitula
09-08-2018, 09:25 PM
на гараж....
да мы сделали уже но вот вопрос сами или все же не париться и нанять....
Не поняла, вы уже сделали, но не знаете сами делали или нанять?
Kapitula
09-08-2018, 09:26 PM
Ты думаешь я не проверял?
Мне и так нескользко. И без фигни. Ты как проверял?
реднек
09-08-2018, 09:27 PM
Не поняла, вы уже сделали, но не знаете сами делали или нанять?
Вполне уместное утверждение в 4х мерном континууме.
Sultan
09-08-2018, 09:27 PM
Не поняла, вы уже сделали, но не знаете сами делали или нанять?
сделали лицензию ...
реднек
09-08-2018, 09:27 PM
Мне и так нескользко. И без фигни. Ты как проверял?
Играл в догоняшки по кругу. Никто не упал.
Kapitula
09-08-2018, 09:28 PM
Играл в догоняшки по кругу. Никто не упал.
Боюсь, это не рандомизировано. У меня тоже нескользко
Kapitula
09-08-2018, 09:29 PM
сделали лицензию ...
Нахрена делать лицензию чтоб нанимать профессионалов?
Sarochka
09-08-2018, 09:31 PM
Тут только конфети странными кучами
:111: а я молчала, но мне так нравится :111:
Sultan
09-08-2018, 09:31 PM
Нахрена делать лицензию чтоб нанимать профессионалов?
мы все за компанию сделали ,нам на кухню тоже надо было и на фенс
так что сделали все вместе ....
Sarochka
09-08-2018, 09:34 PM
А если это родовое гнездо? Как купить новое гнездо?
:105:
Kapitula
09-08-2018, 09:35 PM
мы все за компанию сделали ,нам на кухню тоже надо было и на фенс
так что сделали все вместе ....
Как у вас сложно все, утОчненно.
Тут пришел на форум, реднека с кзыном спросил, чета сделал. И никаких лицензий на фенс
Sarochka
09-08-2018, 09:35 PM
мы все за компанию сделали ,нам на кухню тоже надо было и на фенс
так что сделали все вместе ....
ты про пермит, или лицензию на работу?
реднек
09-08-2018, 09:36 PM
Как у вас сложно все, утОчненно.
Тут пришел на форум, реднека с кзыном спросил, чета сделал. И никаких лицензий на фенс
Да, мне тоже не ясно нафига лицензию?
Sultan
09-08-2018, 09:36 PM
ты про пермит, или лицензию на работу?
ой блин пермит конечно....
эта Капа мне голову заморочила:227:
Слава когда кухню делать будем?
Kapitula
09-08-2018, 09:38 PM
Да, мне тоже не ясно нафига лицензию?
Чтоб серьезно и обстоятельно. Не то что некоторые, ютюба насмотрелся и вперед.
Sarochka
09-08-2018, 09:38 PM
ой блин пермит конечно....
эта Капа мне голову заморочила:227:
Слава когда кухню делать будем?
следующим летом
Kapitula
09-08-2018, 09:39 PM
следующим летом
:119: я бы с вами умерла, вы такие медленные
Sultan
09-08-2018, 09:41 PM
следующим летом
мне надо заканчивать
у меня на кухне хаос,семья ест с одноразовой посуды.....
реднек
09-08-2018, 09:41 PM
:119: я бы с вами умерла, вы такие медленные
Ну после работы не то что бы много сил или времени. Если, не работаешь доктором конечно. ;)
Sarochka
09-08-2018, 09:41 PM
:119: я бы с вами умерла, вы такие медленные
быстрее никак
Sarochka
09-08-2018, 09:42 PM
мне надо заканчивать
у меня на кухне хаос,семья ест с одноразовой посуды.....
у нас есть кухня, только старая
Kapitula
09-08-2018, 09:43 PM
Ну после работы не то что бы много сил или времени. Если, не работаешь доктором конечно. ;)
У меня еще подработка , огород, собака с котами и 13 кружков детских в неделю. Скажи честно, ленивый, диван тянет.
реднек
09-08-2018, 09:44 PM
У меня еще подработка , огород, собака с котами и 13 кружков детских в неделю. Скажи честно, ленивый, диван тянет.
Скажу честно ленивый.
Kapitula
09-08-2018, 09:46 PM
Скажу честно ленивый.
Повезло тебе с Сарочкой, у меня бы не полежал :1:
Sultan
09-08-2018, 09:47 PM
у нас есть кухня, только старая
у нас она не просто старая а помоему еще как дом построили в 50тых так и не меняли
плюс все аплаянсы старые и уже сломали))))))
щас купили новый холодос,посудомойку осталась плита и тогда начнем кухню....
реднек
09-08-2018, 09:48 PM
Повезло тебе с Сарочкой, у меня бы не полежал :1:
Ой. Вроде кто то собирался грайндать второй раз? И не получил согласия?
Kapitula
09-08-2018, 09:50 PM
Вау из 50х, наверное оригинальный, историческая ценность и старым деревом пахнет.
Хочу следующую хижину какуюнибудь с историей.
Жалею что пропустила недалеко были какието сараи столетние. Кэша не было. Под ресторан, писали.
Амазонка
09-08-2018, 09:50 PM
быстрее никак
Вы не медленные, вы основательные. А это большое достоинство. Вот.
Kapitula
09-08-2018, 09:51 PM
Ой. Вроде кто то собирался грайндать второй раз? И не получил согласия?
:1: ицакей, пусть уж полежал первый раз за восемь месяцев
Sarochka
09-08-2018, 09:51 PM
Повезло тебе с Сарочкой, у меня бы не полежал :1:
я сама ленивая, лежу весь день сегодня
Sarochka
09-08-2018, 09:52 PM
у нас она не просто старая а помоему еще как дом построили в 50тых так и не меняли
плюс все аплаянсы старые и уже сломали))))))
щас купили новый холодос,посудомойку осталась плита и тогда начнем кухню....
аа, мы аплаянсы новые купили при переезде
а кухня 70-х
меняли каунтер наверное лет 20 назад
ужас, но пока жить можно
Sarochka
09-08-2018, 09:53 PM
Вы не медленные, вы основательные. А это большое достоинство. Вот.
тоже верно, вылизываем этот дом
Kapitula
09-08-2018, 09:53 PM
я сама ленивая, лежу весь день сегодня
Повезло вам друг с другом
Я б померла
Султан, мы в сиарс аутлет все брали. Вроде нормально
Sultan
09-08-2018, 09:53 PM
о Славик
ты стены сделала уже?
те что планировала?
я свои закончила теперь вот думаю оставить гладкие и просто сверху праймом и краской или все же добавить в краску текстуру но не тяжелую а легкую типа сенда
у меня там стена одна не совсем ровная я сделать ниче не могу и боюсь никрасиво будет а с текстурой может поможет......
Амазонка
09-08-2018, 09:55 PM
тоже верно, вылизываем этот дом
Смотрите там. Довылизываете до того, что продавать никогда не решитесь. Будет у вас эксклюзив на пару миллионов.
Sarochka
09-08-2018, 09:56 PM
о Славик
ты стены сделала уже?
те что планировала?
я свои закончила теперь вот думаю оставить гладкие и просто сверху праймом и краской или все же добавить в краску текстуру но не тяжелую а легкую типа сенда
у меня там стена одна не совсем ровная я сделать ниче не могу и боюсь никрасиво будет а с текстурой может поможет......
сделала, только праймом покрыла, красить буду после пола
потому что его будет муторно снимать, может покоцать еще, мне легче будет заделать, пока не покрашены
я против любой текстуры, вот прямо бесит она меня
Sultan
09-08-2018, 09:56 PM
Султан, мы в сиарс аутлет все брали. Вроде нормально
да мы тоже там купили ,а вот плиту пока не можем подобрать
либо не нравится либо сильно дорого
не хочу сильно дорогое вкладывать в дом который будет под сдачу....
Sarochka
09-08-2018, 09:58 PM
если бы не гараж, уже бы доделывали все
зла не хватает
Kapitula
09-08-2018, 09:58 PM
да мы тоже там купили ,а вот плиту пока не можем подобрать
либо не нравится либо сильно дорого
не хочу сильно дорогое вкладывать в дом который будет под сдачу....
Не имеет смысла: ты пока будешь выбирать плиту за тысячу вместо двух, потеряешь рент в три тысячи.
Sultan
09-08-2018, 10:00 PM
Не имеет смысла: ты пока будешь выбирать плиту за тысячу вместо двух, потеряешь рент в три тысячи.
я ниче не теряю ...
мы в нем года 2 проживем потом сдадим ,в этом районе нет шанса проиграть с рентом)))
реднек
09-08-2018, 10:00 PM
аа, мы аплаянсы новые купили при переезде
а кухня 70-х
меняли каунтер наверное лет 20 назад
ужас, но пока жить можно
Кстати, я подумал, что если купить много много флейкс и залить их прозрачной эпоксидкой то получится мраморный каунтер!
Sarochka
09-08-2018, 10:01 PM
Кстати, я подумал, что если купить много много флейкс и залить их прозрачной эпоксидкой то получится мраморный каунтер!
иди спать уже :312:
Kapitula
09-08-2018, 10:02 PM
Кстати, я подумал, что если купить много много флейкс и залить их прозрачной эпоксидкой то получится мраморный каунтер!
Согласна, но она пестрое не любит
Sultan
09-08-2018, 10:06 PM
Кстати, я подумал, что если купить много много флейкс и залить их прозрачной эпоксидкой то получится мраморный каунтер!
https://www.youtube.com/watch?v=o4282m_LbrU
или https://www.youtube.com/watch?v=RAlGfBm9q0k
Kapitula
09-08-2018, 10:07 PM
Нам с Сарочкой и реднеком было бы полезно пожить вместе. сарочка бы меня готовить научила, я б вас взбодрила как следует, дом бы закончили побыстрому.
Не бывать идеалу в жизни
Kapitula
09-08-2018, 10:08 PM
Моамор красиво и гранит. Раньше вот не интересовалась, а оно такое красивое. Переливается прямо. Искусство
реднек
09-08-2018, 10:09 PM
Нам с Сарочкой и реднеком было бы полезно пожить вместе. сарочка бы меня готовить научила, я б вас взбодрила как следует, дом бы закончили побыстрому.
Не бывать идеалу в жизни
Ну будешь в Колорадо заезжай в гости. У нас, кстати, еще много проектов на ремонт, лишние руки никогда не помешают...
Kapitula
09-08-2018, 10:10 PM
Ну будешь в Колорадо заезжай в гости. У нас, кстати, еще много проектов на ремонт, лишние руки никогда не помешают...
Лучше вы к нам. Что нам ваша одна наполовину сделанная хижина :1:
К вашему приезду куплю какой сарай столетний
Sarochka
09-08-2018, 10:10 PM
Ну будешь в Колорадо заезжай в гости. У нас, кстати, еще много проектов на ремонт, лишние руки никогда не помешают...
ну, кто так приглашает? эксплуататор. пусть просто приедут.
Sarochka
09-08-2018, 10:11 PM
Лучше вы к нам. Что нам ваша одна наполовину сделанная хижина :1:
К вашему приезду куплю какой сарай столетний
могу арендовать мужа (но за зарплату!)
Kapitula
09-08-2018, 10:12 PM
могу арендовать мужа (но за зарплату!)
Нет, как же я тебя взбодрю при таком раскладе
Sultan
09-08-2018, 10:20 PM
креативщики:111::111::111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=NMq0_Ub-91w
реднек
09-08-2018, 10:21 PM
https://www.youtube.com/watch?v=o4282m_LbrU
или https://www.youtube.com/watch?v=RAlGfBm9q0k
Классно. Думаю это на порядок дешевле чем этот мрамор покупать.
Sultan
09-08-2018, 10:24 PM
Классно. Думаю это на порядок дешевле чем этот мрамор покупать.
ну да....
я вот тоже думаю может такое попробовать
мне вот этот чувак нравится
https://www.youtube.com/watch?v=P20_QhC3VgU
Sultan
09-08-2018, 10:32 PM
Капа глянь идея для гаража если не нравятся черные пятна))
https://www.youtube.com/watch?v=hKK0gKt_5dM
Kapitula
09-08-2018, 10:35 PM
Полосочки мне эти чернобелые понравились. Потом взял размазал.
Как ножом будет резаться, и можно ли еду на него ложить непонятно
Kapitula
09-08-2018, 10:40 PM
Капа глянь идея для гаража если не нравятся черные пятна))
https://www.youtube.com/watch?v=hKK0gKt_5dM
Нет спасибо. Это какоето дорогое уродство
Kapitula
09-09-2018, 09:54 AM
Праймер написано на любой покрашеный пол можно мазать. Может это и удобно знать на будущее. Красить по нему краской через 24_48 часов. Если дождя не будет, вечером покрашу.
Продолжение следует
Милька
09-09-2018, 10:45 AM
с канфети опять?
а если изначально взять краску темную, такой темный серый
на нем ту пятна не были бы видны (ну если опять неполучится)
и потом темный симпатичнее