View Full Version : Враг купил дом - 2
Kapitula
10-21-2018, 01:32 PM
Карпет дороже ваших ламинатов и ходить по нему приятно
Sultan
10-21-2018, 03:18 PM
Ps.неужто ещё есть идиоты,стелющие карает или линолеум?
Оля вам наверное очень плохо в Америке
жить среди идиотов ……
жалко вас.....
Kapitula
10-21-2018, 03:20 PM
https://c.radikal.ru/c02/1810/fa/1fd09dc6eee8.jpg (http://www.radikal.ru)
Клею ножки :117:
Надеюсь, на этом все. Чтото забодалась.
Sultan
10-21-2018, 03:21 PM
прикольно Капа
терь надо стулья делать:235:
Kapitula
10-21-2018, 03:24 PM
Это вы давайте кто эстафету перенимайте, я с вами ошибками поделюсь :1:
реднек
10-21-2018, 04:37 PM
Это вы давайте кто эстафету перенимайте, я с вами ошибками поделюсь :1:
Какая эстафета -*мы полгода уже не можем выбрать ножки к столешнице, так и стоит прислонутая к стене одиноко.
Kapitula
10-21-2018, 04:39 PM
Сам делал, до пих пор молчал, покажи?!
Kapitula
10-21-2018, 04:40 PM
Какая эстафета -*мы полгода уже не можем выбрать ножки к столешнице, так и стоит прислонутая к стене одиноко.
Скажи своей жене, что я уступила своему мужу, и сделала как он хотел..
Частично
Пусть = она соглашается, муж дороже ножек
реднек
10-21-2018, 05:23 PM
Сам делал, до пих пор молчал, покажи?!
Мне ее лень вытаскивать, она мегатяжелая. Доберусь покажу.
Kapitula
10-21-2018, 05:24 PM
Мне ее лень вытаскивать, она мегатяжелая. Доберусь покажу.
Сфоткай невытащенную
Sarochka
10-21-2018, 08:11 PM
двери поменяли! светлее стало, ура!
Sarochka
10-21-2018, 08:16 PM
Пс.неужто ещё есть идиоты,стелющие карает или линолеум?
карпет через мой труп
но многие его любят
мне нравятся [area rugs], а карпет просто фу, особенно то, что под ним, пыль и вонючие подтеки :300:
Kapitula
10-21-2018, 08:23 PM
Лол. Не успела я вчера сказать, что двери интересные. Я думала, это спецзаказ модный был :1: хреновый из меня дизайнер
Kapitula
10-21-2018, 08:24 PM
А почему у вас двери без косяка, разве не наоборот ставят?
Kapitula
10-21-2018, 08:25 PM
Травка такая зелененькая. У нас уже осенью пахнет.
Sarochka
10-21-2018, 08:50 PM
Лол. Не успела я вчера сказать, что двери интересные. Я думала, это спецзаказ модный был :1: хреновый из меня дизайнер
:111:
Sarochka
10-21-2018, 08:55 PM
А почему у вас двери без косяка, разве не наоборот ставят?
все там есть
Kapitula
10-21-2018, 09:06 PM
все там есть
Как есть, там палки торчат и над дверью улица в щель видна?
Sarochka
10-21-2018, 09:09 PM
Как есть, там палки торчат и над дверью улица в щель видна?
конечно торчат, их отрезают, а щели уже другим заделывают
реднек
10-21-2018, 09:10 PM
А почему у вас двери без косяка, разве не наоборот ставят?
Косяки потом прибивают.
Kisochka
10-21-2018, 09:11 PM
Славча...цвет на полу хороший....и не серый и не коричневый
Kisochka
10-21-2018, 09:16 PM
Шла такая....ооооо табуреточка с выемкой для попы...
92085
Sarochka
10-21-2018, 09:16 PM
Славча...цвет на полу хороший....и не серый и не коричневый
спасибо
я серый пол не люблю, он скоро выйдет из моды
да и холодно с ним
Sarochka
10-21-2018, 09:19 PM
от же умники
то наличники
а косяки там есть у двери
Kapitula
10-21-2018, 09:24 PM
Косяки потом прибивают.
А. Я думала, сначала коробку, потом дверь к ней. Вроде логично.
реднек
10-21-2018, 09:28 PM
А. Я думала, сначала коробку, потом дверь к ней. Вроде логично.
Вроде можно и так. Но проще когда дверь с коробкой уже в комплекте. Ставить отдельно коробку а потом в нее дверь -*я думаю так гораздо проще накосячить. Косяки потом фиксяют рубанком, но это наружная дверь fiberglass, вобщем проще так все вместе.
Kapitula
10-21-2018, 09:32 PM
Ясно. В хижине осяки не меняли, только двери в них
Sarochka
10-21-2018, 09:41 PM
Ясно. В хижине осяки не меняли, только двери в них
как вы вписывали дверь, если там хинджес на разной высоте?
OLYA-OLYA
10-22-2018, 12:21 AM
карпет через мой труп
но многие его любят
мне нравятся [area rugs], а карпет просто фу, особенно то, что под ним, пыль и вонючие подтеки :300:
Гадость эти карпеты.я вообще на подобное аллергик.
OLYA-OLYA
10-22-2018, 12:23 AM
Косяки потом прибивают.
У неё своя логика,не сбивай.
OLYA-OLYA
10-22-2018, 12:55 AM
Тупая тут только одна. Которая письку продаёт чтоб зуб купить.
Тупая ты,тупая.ограниченная только дипломом(если он ещё есть)и при этом,думающая,что его присутствие есть гарантия великого ума.
Вспомнила,одну еб.....ку,типа тебя,но там точно высшее медицинское .Так вот,пример один(их много)-пищу себе и ребёнку разогревает в микроволновке (умные люди ею не пользуются и ее вред доказан учёными),она бычит-не учите меня,я ведь с высшим образованием!
Kisochka
10-22-2018, 02:59 AM
от же умники
то наличники
а косяки там есть у двери
Я вспомнила....опанЭЛка:111:
Kapitula
10-22-2018, 04:43 AM
как вы вписывали дверь, если там хинджес на разной высоте?
Не совсем поняла проблему, но вписывали реднеки: открутили одну дверь, прикрутили другую
Лирик
10-22-2018, 07:27 AM
....пищу себе и ребёнку разогревает в микроволновке (умные люди ею не пользуются и ее вред доказан учёными),она бычит-не учите меня,я ведь с высшим образованием!
Безусловно! брокколи так жалобно вскрикивают... до сих пор слеза стоит.
Kisochka
10-22-2018, 07:32 AM
Брокколи в микроволновке.
..да что же вы за люди за такие:111:
Лирик
10-22-2018, 07:38 AM
А ты типа с ними сюсюкаешь и на парУ??
Kisochka
10-22-2018, 07:42 AM
А ты типа с ними сюсюкаешь и на парУ??
Я в кипяток...на минуту. И потом жарю с соевым и чесноком:120:
Лирик
10-22-2018, 07:44 AM
Я в кипяток...на минуту. И потом жарю с соевым и чесноком:120:
Нам сою нельзя... сиськи растут. А чеснок целиком или дольками?
Kisochka
10-22-2018, 07:50 AM
Нам сою нельзя... сиськи растут. А чеснок целиком или дольками?
Резано давленный. В соевом соусе ...че там сои-то...хосподи
Лирик
10-22-2018, 07:55 AM
Резано давленный. В соевом соусе ...че там сои-то...хосподи
От чеснока потом разит за три версты... а у вас, кстати, откуда брокколя? неужели выращивать начали или завозят из Китая? и вообще, редька полезнее.
Kisochka
10-22-2018, 07:59 AM
От чеснока потом разит за три версты... а у вас, кстати, откуда брокколя? неужели выращивать начали или завозят из Китая? и вообще, редька полезнее.
Летом у бабок покупала. Ой шас все такие продвинутые; зож, бабки-хипстеры.....зимой, а не знаю, я замороженную смесь покупаю иногда. Я зеленую редьку люблю. Американцы вообще сырую брокколи в салаты. Зеленую редьку узбеки возят
Лирик
10-22-2018, 08:05 AM
Летом у бабок покупала. Ой шас все такие продвинутые; зож, бабки-хипстеры.....зимой, а не знаю, я замороженную смесь покупаю иногда. Я зеленую редьку люблю. Американцы вообще сырую брокколи в салаты. Зеленую редьку узбеки возят
Да, тут в каждом дайнере почему то думают, что грызть сырую броколи супер кул и полезно.
Но если с чесноком, то все же цветная капуста и роднее и вкуснее.
Kisochka
10-22-2018, 08:08 AM
Да, тут в каждом дайнере почему то думают, что грызть сырую броколи супер кул и полезно.
Но если с чесноком, то все же цветная капуста и роднее и вкуснее.
Неееее...цветную я тож варю минуты, яйцо взболтала и обжариааю на нем. Но брокколи правда полезно. Но я чето..всякие помидоры-огурцы капусту болгарский перец жру. Они же тут другие. Вкусные
Kapitula
10-22-2018, 08:11 AM
Не пойти ли вам в тему о еде
Kisochka
10-22-2018, 08:13 AM
Не пойти ли вам в тему о еде
Сиди внимай....потом будешь пациентам про пользу овощей втирать
Kapitula
10-22-2018, 06:57 PM
https://a.radikal.ru/a22/1810/cb/c828102d5875.jpg (http://www.radikal.ru)
Последний совет. Ножки матовые или эпоксидкой? Она добавляет желтого тинта, лучше по цвету наверное подходит. Я снизу для пробы намазала. Блесят и более как столешница. Но может слишком блеска много
https://a.radikal.ru/a22/1810/cb/c828102d5875.jpg (http://www.radikal.ru)
Последний совет. Ножки матовые или эпоксидкой? Она добавляет желтого тинта, лучше по цвету наверное подходит. Я снизу для пробы намазала. Блесят и более как столешница. Но может слишком блеска многоМатовые. Весь акцент на стол.
Зловещий стол, шикарней чем предполагалось. Как будто мумия лежит на столе замотанная в чорный саван .
Слава Хеллуину!
Kapitula
10-22-2018, 07:54 PM
:1: это у тебя настроение хеловиновское, мой стол ни при чем
Капитула талант.
Знатный стол. Не знаю как там гаражные полы или какой она врач, но стол из ничего сделала, меньше чем за месяц и какой стол!.
Он каждый раз по новому выглядит! Так бы и смотреть в ту чёрную дыру....
Kapitula
10-22-2018, 08:03 PM
Хм. Спасибо. Не из ничего, а из доски за сто баксови пяти галлонов эпоксидки за бешеные деньги. :1:
Пол был шикарный, и фотки тоже были. Папрашу не.
Sultan
10-22-2018, 08:06 PM
Так оставляй ….
Стол правда получился клевый....
Чет Миля притихла :314: она любит такие штучки поди стол делает:235:
Kapitula
10-22-2018, 08:08 PM
Спасибо за советы. Муж говорит тоже оставить так. А у меня таак руки чешутся.. и эпоксидка осталась. Я кусочек снизу покрасила, он сразу такой яркий стал, блискучы
Хм. Спасибо. Не из ничего, а из доски за сто баксови пяти галлонов эпоксидки за бешеные деньги. :1:
Пол был шикарный, и фотки тоже были. Папрашу не.Гараж было повседневное насущное, а тут арт!
Kapitula
10-22-2018, 08:13 PM
Насущное тоже арт, вы в нем просто красоту не умеете увидеть :313:
Куда ты его денешь тот стол? Продашь за дорого? Ставь куда нибудь в НЙ или Кали на торги.)
Kapitula
10-22-2018, 08:14 PM
Да поставлю вместо старого журнального. Кому он нужен кустарный. Достаточно профессиональных продают.
Насущное тоже арт, вы в нем просто красоту не умеете увидеть :313:Ну почему же, помню были дельфины, до второго покрытия)
Kapitula
10-22-2018, 08:17 PM
Ну почему же, помню были дельфины, до второго покрытия)
Ок, ты умеешь увидеть дельфинов в пятнах. Лучше чем члены, подозреваю.
:1:
Давайте стол продавать! Где Дова?)
Ок, ты умеешь увидеть дельфинов в пятнах. Лучше чем члены, подозреваю.
:1:Это не я, это другая крупная женщина, с западного побережья)
до ножек было лучше мне кажется...
до ножек было лучше мне кажется...До ножек это был блестящий прямоугольник лежащий на полу.
Kisochka
10-22-2018, 08:34 PM
Матовые. Весь акцент на стол.
Зловещий стол, шикарней чем предполагалось. Как будто мумия лежит на столе замотанная в чорный саван .
Слава Хеллуину!
Надо Хуевера спросить, как называется мания смерти....даже в столе увидеть саван.
Kapitula
10-22-2018, 08:34 PM
Да, без ножек несладко
Kapitula
10-22-2018, 08:37 PM
Все пропало, лелик. Придется красить ноги. Подтекло, затекло на них, придется маскировать.
Ну ладно, вопрос сам решился.
Kisochka
10-22-2018, 08:39 PM
до ножек было лучше мне кажется...
Потому что когда фотка столешницы была...там был цвет бежевый с коричневым. А щас дерево желтое с черным
Надо Хуевера спросить, как называется мания смерти....даже в столе увидеть саван.Сходите в библиотеку поищите там про саван. И заматайтесь уже в него.
Назойливая муха. Кто же вас дуру прихлопнет?)
Kisochka
10-22-2018, 08:44 PM
Сходите в библиотеку поищите там про саван. И заматайтесь уже в него.
Назойливая муха. Кто же вас дуру прихлопнет?)
Опять про прихлопнет....Адда, это что вообще за такое? :111:
квадратное с квадратным мне кажется проблема
ножки должны были быть под углом как то
Опять про прихлопнет....Адда, это что вообще за такое? :111:У вас без меня есть враги. Идите берегом.
Kapitula
10-22-2018, 08:49 PM
квадратное с квадратным мне кажется проблема
ножки должны были быть под углом как то
Муж тоже круглые хотел. Такие
https://www.etsy.com/listing/488098811/unfinished-farmhouse-dining-table-legs?ref=listing-shop-header-3
Муж тоже круглые хотел. Такие
https://www.etsy.com/listing/488098811/unfinished-farmhouse-dining-table-legs?ref=listing-shop-header-3
ужаснах
Kapitula
10-22-2018, 08:55 PM
ужаснах
Да. Поэтому я довольна. Угодили всем. Деревянные так деревянные
А если стол сделать овальным? Ещё б эффектней бы было. Или уже поздно?
Мне ножки нравятся что они незаметные на общем блестящем фоне.
Муж тоже круглые хотел. Такие
https://www.etsy.com/listing/488098811/unfinished-farmhouse-dining-table-legs?ref=listing-shop-header-3 ампир) Людовик 15! нах()
Kapitula
10-22-2018, 09:15 PM
А если стол сделать овальным? Ещё б эффектней бы было. Или уже поздно?
Мне ножки нравятся что они незаметные на общем блестящем фоне.
Следующий раз.
Правда им придется стать блестящими.
Kisochka
10-22-2018, 09:16 PM
Овальным......еееее...это конечно мда, просто мда. Дизайнеры мля
Kapitula
10-22-2018, 09:18 PM
https://www.1stdibs.com/furniture/tables/coffee-tables-cocktail-tables/zeytin-90-epoxy-resin-coffee-table/id-f_10494551/?utm_content=cpc__lp_test&gclid=Cj0KCQjw6rXeBRD3ARIsAD9ni9B6lcXk0OaRiM0zwSib 1BRiNmj3fQXzEQxs2HZAVdEqGx2lbZo5hMoaAoS3EALw_wcB&gclsrc=aw.ds
Вот круглый
Kapitula
10-23-2018, 07:10 PM
Кстати, где Лирик, и скажет, прасци, Капачка, что пытался тебя дезинформировать, что без хрени за полторы тысячи у тебя ничего не выйдет? Надо бы честно признать, ошипся, виноватый.
А то ишь ты его
Кстати, где Лирик, и скажет, прасци, Капачка, что пытался тебя дезинформировать, что без хрени за полторы тысячи у тебя ничего не выйдет? Надо бы честно признать, ошипся, виноватый.
А то ишь ты егоУстафь стол хрусталём! ( симметрично, в виде орнамента, звезды какой, Лирик любил порядок) с подсветкой сделай фотографию. Обзавидуется.
Мумию чёрную не заставляй предметами.
Kapitula
10-23-2018, 08:31 PM
Шли хрустали, у меня только мумии.
Лирик
10-24-2018, 08:42 AM
Капачко, ты хоть и хамка махровая, но внешне я тебя обожаю...
А получился у тебя не качественный продукт, который в магазине строит глазки ценителям с хорошим вкусом, а поделка народных умельцев. Хотя чего уж..поздравляю! после шкафчиков покрашенных кисточкой мы к деревяшкам в эпоксидке не придираемся!
Лирик
10-24-2018, 08:43 AM
Устафь стол хрусталём! ( симметрично, в виде орнамента, звезды какой, Лирик любил порядок) с подсветкой сделай фотографию. Обзавидуется.
Мумию чёрную не заставляй предметами.
тетя Адда, выйдете уже из склепа пжалста ... до Хелловина еще есть время.
Kapitula
10-24-2018, 08:47 AM
Капачко, ты хоть и хамка махровая, но внешне я тебя обожаю...
А получился у тебя не качественный продукт, который в магазине строит глазки ценителям с хорошим вкусом, а поделка народных умельцев. Хотя чего уж..поздравляю! после шкафчиков покрашенных кисточкой мы к деревяшкам в эпоксидке не придираемся!
С таким же успехом можно сказать, что самопошитая юбка- не гуччи. А гуччи- не армани. Понятно, что сам армани не сошьёшь. Но это не значит, что для постройки эпоксистола нужна хрень за полторы штуки.
Лирик
10-24-2018, 09:00 AM
С таким же успехом можно сказать, что самопошитая юбка- не гуччи. А гуччи- не армани. Понятно, что сам армани не сошьёшь. Но это не значит, что для постройки эпоксистола нужна хрень за полторы штуки.
Неуместная аналогия.
Бренд неймс используют эксклюзивную ткань, а собирается / пошив / одежда обычными ручками и/или швейной машинкой. Фасончик копируется либо по картинке либо подержав вещь в магазине. Для народа с опытом это двух секундное дело.
А в твоем случае швейная машинка / пальцы с иголкой и есть необходимый набор инструментов для обработки древесины. Только одна фреза для слабс стоит под 200 и их нужно как минимум две по причине сучков, гвоздей и пр.. - они мгновенно выходят из строя. При этом оборудование для того, чтовы все было ровно, как минимум ... кароче, у нас разный подход. И эти столы не просто так в магазинах стоят за 10к.
Kapitula
10-24-2018, 10:20 AM
Не думаю, что ты даже скопировав и на машинке можешь пошить так же хорошо как профессионал. На то они и профессионалы. Но это не значит, что ты не можешь сделать вполне приличную вещь сам.
Лирик
10-24-2018, 10:28 AM
Все упирается в ручки, ага... и особого оборудования не требуется / если ты о юбченке обычной толкуешь /
Кароче, тут пустой разговор. Сравнивать скиллз швеи и необходимость оборудования для обработки древесины больших размеров - удовольствие для дебилов.
Kapitula
10-24-2018, 10:33 AM
Вот и не беси меня, просто признай, что оно не надо. Его можно вообще не шлифовать. Покрыть флаш коатом и все.
Kisochka
10-24-2018, 10:38 AM
Все упирается в ручки, ага... и особого оборудования не требуется / если ты о юбченке обычной толкуешь /
Кароче, тут пустой разговор. Сравнивать скиллз швеи и необходимость оборудования для обработки древесины больших размеров - удовольствие для дебилов.
Вообще-то как раз дороже на заказ шьют....а хороший материал и хорошие выкройки это дорого, всегда
Лирик
10-24-2018, 10:53 AM
Вообще-то как раз дороже на заказ шьют....а хороший материал и хорошие выкройки это дорого, всегда
Дороже чем что? слишком широкий спектр вариаций для простых аналогий.
Kisochka
10-24-2018, 11:15 AM
Дороже чем что? слишком широкий спектр вариаций для простых аналогий.
Дороже чем масспошив
Лирик
10-24-2018, 11:18 AM
Дороже чем масспошив
Смотря какая вещь и какой бренд. Я про US говорю, что в Новосибирске творится, я не в курсе.
Kisochka
10-24-2018, 11:20 AM
Смотря какая вещь и какой бренд. Я про US говорю, что в Новосибирске творится, я не в курсе.
Никогда не шила во Франции, но говорят американки летают туда на примерку.
Лирик
10-24-2018, 11:21 AM
Никогда не шила во Франции, но говорят американки летают туда на примерку.
Безусловно. Со своими наперстками.
Kisochka
10-24-2018, 11:23 AM
Безусловно. Со своими наперстками.
Мне кажется лело не столько в оборудовании...хотя в нем конечно тоже. Профи мож 25 столов должен сделать, прежде чем стать профи...
Kapitula
10-24-2018, 11:26 AM
Дело в том, что он не феминист. Ему завидно, что тетка может сделать, что он не умеет :235:
Лирик
10-24-2018, 11:42 AM
Нет такой профессии в которой тетка превзошла бы нормального человека. Включая фигуйное катание.
Miami Vice
10-24-2018, 11:45 AM
Мне кажется лело не столько в оборудовании...хотя в нем конечно тоже. Профи мож 25 столов должен сделать, прежде чем стать профи...
Профи который думает что мохет стать профи с нуля чешет правое ухо левой ногой. 99.99% профи начинали и учились у др. профи. Плюс как правило какое то формальное обучение в сфере.
Когда я первый раз работал с эпоксидкой то прочел кучу литературы онлайн ПЛЮС меня консультировал приятель (тогда еще не близкий) по видео конференции. Но когда он уже был здесь и я следил как он работает, заваливал его вопросами и т.п. то дело пошло в разы лучше и быстрее.
И то даже при том что меня учил настоящий профи (300+ построенных и/или смоделированных лодок на его счету и он был «боут билдер месяца» в амер. профи журнале лет 12 назад) мне до профи исполнения работы как до луны.
Именно потому что требуются годы кропотливой работы и обучения в конкретном деле. А не «погуглаю на ютюбе, поспрашиваю на форуме и вуаля - шедевр готов»
Капа портачка-халтурщица и к тому же дико упертая. Но итс ОК когда речь идет о каком то столе который на худой конец можно выкинуть на свалку. А если речь идет о лечении живых людей? Я об этом. Это то что дает мне огромные сомнения что она лицензированный врач в Америке. У меня есть несколько примеров таких упрямых совковых докторов которые из-за их упрямства и чувства собственной правоты так никогда и не сдали местные мед. экзамены или не получили резидентуры. Хотя наверно по совковым меркам были нормальные врачи там.
Miami Vice
10-24-2018, 11:46 AM
Нет такой профессии в которой тетка превзошла бы нормального человека. Включая фигуйное катание.
Ну ты загнул. А как же древнейшая профессия? Там вроде тетки рулят, нет?
Kapitula
10-24-2018, 11:46 AM
Нет такой профессии в которой тетка превзошла бы нормального человека. Включая фигуйное катание.
От я ж и говорила
От откуда ноги растут
Kapitula
10-24-2018, 11:48 AM
Маями какой-то дурак и не лечится.
Лирик
10-24-2018, 11:54 AM
Ну ты загнул. А как же древнейшая профессия? Там вроде тетки рулят, нет?
Судя по отзывам из древнего Рима - ситуация была немного иная :111:
Miami Vice
10-24-2018, 11:57 AM
Судя по отзывам из древнего Рима - ситуация была немного иная :111:
Я так глубоко не копаю.
Kapitula
10-24-2018, 12:41 PM
И вообще, можете просто талантливей некоторых, которым нужны массы литературы и суперучителя на то, что из другим ютуба и форума хватит.
Kisochka
10-24-2018, 05:55 PM
От я ж и говорила
От откуда ноги растут
Ноги растут из результата.....а тебе какая разница, расскажет как сделать лучше, мужчина или расскажет или женщина. И вообше феминизм это общественное движение за права...а не тупо меряться с дядьками, кто круче....
Kapitula
10-24-2018, 06:06 PM
Мне никакой, кроме того что от тебя совета ждать не приходится, ты тут срешься и флудишь только
Kisochka
10-24-2018, 06:09 PM
Мне никакой, кроме того что от тебя совета ждать не приходится, ты тут срешься и флудишь только
Я феминизм от тебя защишаю:162:
Милька
10-24-2018, 06:28 PM
Так оставляй ….
Стол правда получился клевый....
Чет Миля притихла :314: она любит такие штучки поди стол делает:235:
я тут
мне негде, а то я бы уже вся в эпокси была
Kapitula
10-24-2018, 06:29 PM
Надо сначала сарайчик построить :1:
тетя Адда, выйдете уже из склепа пжалста ... до Хелловина еще есть время.Дорогой племянник. В кого вы такой пугливый? Заходите уже в склеп, собак соседи приютят...
Милька
10-24-2018, 06:33 PM
Надо сначала сарайчик построить :1:
сарайчик есть
но там горные велосипеды и кое кто не переживет, если в сарайчике эпоксидкой на велосипедики попадет
плюс без разницы. ночью в сарайчике так же холодно
она не застынет
у нас ночью минус 2 цельсия
Kapitula
10-24-2018, 06:33 PM
Нефеминистов в склепы :153:
Kapitula
10-24-2018, 06:36 PM
сарайчик есть
но там горные велосипеды и кое кто не переживет, если в сарайчике эпоксидкой на велосипедики попадет
плюс без разницы. ночью в сарайчике так же холодно
она не застынет
у нас ночью минус 2 цельсия
Печку там поставить. Велосипеды клеенкой.
Sultan
10-25-2018, 06:24 PM
я чет конкретно устала ,второй этаж готов и ладно:235:
все ремонты недоконченые оставляю на весну, ухожу в спячку
надоело...…..
Kapitula
10-25-2018, 06:27 PM
Что с дверями?
Sultan
10-25-2018, 06:29 PM
Покрасила в белый как советовали краской на оил основе,все супер получилось,даже лучше чем ожидала..
навыходных закончу с уборкой там и покажу как получилось)))
Kapitula
10-25-2018, 06:31 PM
Хорошо что получилось, поздравляю. Я чтото масляные избегаю. По памяти с детства, когда они мерзкие были.
Kapitula
10-25-2018, 06:33 PM
Мне тоже надоело. Но краска куплена еще стол покрасить. На выходных может
Sultan
10-25-2018, 06:36 PM
Капа щас масляные не то что в нашем детстве,да запах есть но не убойный.....
зато результат классный ….
я переживала что на лак не ляжет,но малех пошкурила ,помыла и все как родное легло....
сразу стало светлее....
Kapitula
10-25-2018, 06:38 PM
Я так и подозревала, что щас вам не там. Но както не пришлось попробовать цивилизацию.
Kisochka
10-25-2018, 08:39 PM
Покрасила в белый как советовали краской на оил основе,все супер получилось,даже лучше чем ожидала..
навыходных закончу с уборкой там и покажу как получилось)))
Покажииииииии
Милька
10-26-2018, 12:39 PM
масляная водостойкая
кое кто с осд будет двери мыть каждый день
Kapitula
10-26-2018, 01:20 PM
С ума сойти. Я из раз в год мою. Ну две по мере загрязнения еще
Sultan
10-26-2018, 02:16 PM
масляная водостойкая
кое кто с осд будет двери мыть каждый день
:146::146::146::146::146::146::146:
пока чистые еще)))))))
Kapitula
10-28-2018, 05:07 PM
https://c.radikal.ru/c26/1810/bc/796f7015939f.jpg (http://www.radikal.ru)
Поставили. Слава яям
https://c.radikal.ru/c26/1810/bc/796f7015939f.jpg (http://www.radikal.ru)
Поставили. Слава яям
Очень прикольно! :110:
края зубчатые какие то
от пилы чтоле?
надо под столешницей вторую полку
чтоб хлам складывать
Kapitula
10-28-2018, 09:18 PM
края зубчатые какие то
от пилы чтоле?
Почему зубчатые, нормальные. Кажется чтото.
Хлама не должно быть, только все нужное на столе
Милька
10-28-2018, 11:27 PM
края зубчатые какие то
от пилы чтоле?
искажение на фотке
https://c.radikal.ru/c26/1810/bc/796f7015939f.jpg (http://www.radikal.ru)
Поставили. Слава яям
Выстави на ebay,за скок улетит?
реднек
10-30-2018, 09:59 PM
Зачем покупать? Надо строить самому! И не дом а избушку: https://www.youtube.com/watch?v=4QvNaYgq7sU
Зачем покупать? Надо строить самому! И не дом а избушку: https://www.youtube.com/watch?v=4QvNaYgq7sU
И где ты в штатах хочешь это повторить?
Зачем покупать? Надо строить самому! И не дом а избушку: https://www.youtube.com/watch?v=4QvNaYgq7sU
ващэ удивительная работоспособность и легкость в его видосах и я так понимаю это Карелия.
Вопрос зачем ему это все надо,хобби такок что ли.Я как то смотрел про сибирь и охотнтиков,как они строят охотничьи домики к зиме в тайге , в летний период.Небо и земля.Те охотники бригадой в 3 чел в сезон мошки ,напрягаются строют а этот один и как на курорте))У вас там в Брекенридже,дофига таких домиков в лесах и уединении,правда избушками их не назвать.
реднек
10-31-2018, 07:41 AM
ващэ удивительная работоспособность и легкость в его видосах и я так понимаю это Карелия.
Вопрос зачем ему это все надо,хобби такок что ли.Я как то смотрел про сибирь и охотнтиков,как они строят охотничьи домики к зиме в тайге , в летний период.Небо и земля.Те охотники бригадой в 3 чел в сезон мошки ,напрягаются строют а этот один и как на курорте))У вас там в Брекенридже,дофига таких домиков в лесах и уединении,правда избушками их не назвать.
Похоже человек так отдыхает. И я его понимаю. Это да, Карелия, побережье Ладоги. Очень красивые места я туда в поход ходил много раз пока был школьником/студентом.
Похоже человек так отдыхает. И я его понимаю. Это да, Карелия, побережье Ладоги. Очень красивые места я туда в поход ходил много раз пока был школьником/студентом.
интерестно а как он пол там зафигачил,в своей избушке.:217:И где он ващэ сток начиталься,что так професионально знаком как срубы ставить.
Ты заметил его рацуху,скобу длиную которую он придумал еще с четырех сторон подбивками.
Sultan
10-31-2018, 05:18 PM
Зачем покупать? Надо строить самому! И не дом а избушку: https://www.youtube.com/watch?v=4QvNaYgq7sU
Пошла все его видео смотреть...….
Вот нафига мне эта избушка,но голос и само видео завораживают:313:
Пошла все его видео смотреть...….
Вот нафига мне эта избушка,но голос и само видео завораживают:313:
охотничий домик для себя построил.Одни тоже построили,правда через год два приехали, а избушка завалилась.Дискомфортно еще,горячей воды нет,туалет на улице :217:
реднек
10-31-2018, 08:51 PM
интерестно а как он пол там зафигачил,в своей избушке.:217:И где он ващэ сток начиталься,что так професионально знаком как срубы ставить.
Ты заметил его рацуху,скобу длиную которую он придумал еще с четырех сторон подбивками.
У него там много всего интересного, про термо веревку из пластиковых бутылок. Видимо такой изобретательный мозг.
Kisochka
10-31-2018, 09:12 PM
У него там много всего интересного, про термо веревку из пластиковых бутылок. Видимо такой изобретательный мозг.
Пойду тоже посмотрю.....мне надо веревку из бутылок
У него там много всего интересного, про термо веревку из пластиковых бутылок. Видимо такой изобретательный мозг.
ааа это он когда киянку обматал и потом над огнем подержав стяжку получил)))
Я еще один видос смотоел давно,где спецом какие то деревья собирают и срубы ставят.Но там эти бревна не простые.
Зачем покупать? Надо строить самому! И не дом а избушку: https://www.youtube.com/watch?v=4QvNaYgq7sU
Построй такую избушку
https://youtu.be/bg2gYEJf5e8
,в любом месте и погоду можна будет поставить .Хотя можна трэйлер прицеп так оборудовать.О!Я как то видел на выставке,домики передвижные на прицепе.
Kapitula
11-06-2018, 06:38 PM
https://d.radikal.ru/d17/1811/2d/b2efee292b12.jpg (http://www.radikal.ru)
Во картинку поставила :1:
картинка да уж
радость местных фетишистов
Kapitula
11-06-2018, 08:53 PM
Мне она кажется прикольной, но семья чтото косится и вздрагивает :1:
https://d.radikal.ru/d17/1811/2d/b2efee292b12.jpg (http://www.radikal.ru)
Во картинку поставила :1:Капитула. ты уже рисуешь полотна как Босх?)
Это твои ноги или кто подарил из пациентов? Про "купила на блошином рынке" даже не подозреваю.
Kapitula
11-06-2018, 09:07 PM
Купила на блошином рынке :)
Дочка знакомого нарисовала
Дедушкины зубы в склянке на камине бесподобны! Ну и крокодил прикольный.
Kapitula
11-06-2018, 09:13 PM
Дедушкины зубы в склянке на камине бесподобны! Ну и крокодил прикольный.
:111:
Спасибо, сразу видно, ты в хорошем настроении сегодня
https://d.radikal.ru/d17/1811/2d/b2efee292b12.jpg (http://www.radikal.ru)
Во картинку поставила :1:
Капа хошь я тебе нескок картин Шагала пришлю копии..Твой земляк же,повесишь цынно глядеться будет
Kapitula
11-06-2018, 09:18 PM
Капа хошь я тебе нескок картин Шагала пришлю копии..Твой земляк же...
Это натурародукт, а там копии. Не надо ваших шагалов нашим ногам
Это натурародукт, а там копии. Не надо ваших шагалов нашим ногам
Здрасти ,там тоже художник в ручную писал картиины а не штампофки полиграфичечкие.Кстати, эти ноги тоже чет на тему Шагала смахивают.Не хочешь ,ну и нинада.
Kapitula
11-06-2018, 09:38 PM
Скажу семье, что шагал почти
А то косятся
Скажу семье, что шагал почти
А то косятся
да,успокой их))Хотя могла бы полубапытсвовать ,каку картину бы они хотели бы.Скажи что можна реальные картины Шагала в копии приобрести:217:
Манюня
11-06-2018, 10:56 PM
я недавно у нас тут на выставке Шагала была
оригинального Шагала можно за цену подержаного бимера купить
12-14к
Kisochka
11-07-2018, 01:16 AM
я недавно у нас тут на выставке Шагала была
оригинального Шагала можно за цену подержаного бимера купить
12-14к
Поращительно ...как не живя в России 90-х...Манюня умудряется сохранить в себе это...бимер
Miami Vice
11-07-2018, 02:13 PM
Поращительно ...как не живя в России 90-х...Манюня умудряется сохранить в себе это...бимер
Наверно от Абрамовича наблатыкалась, когда его в суде защищала. Или на него там нападала, неважно. С кем поведешься...
Baba_Yaga
11-07-2018, 02:26 PM
Поращительно ...как не живя в России 90-х...Манюня умудряется сохранить в себе это...бимер
Бимер - американский сленг. Братки в 90-е говорили "бумер". Учите матчасть и меньше поращайтесь!
https://www.reddit.com/r/BMW/comments/1fr0nb/bimmer_vs_beemer_proper_terminology/
Бимер - американский сленг. Братки в 90-е говорили "бумер". Учите матчасть и меньше поращайтесь!
https://www.reddit.com/r/BMW/comments/1fr0nb/bimmer_vs_beemer_proper_terminology/
В 90 говорили - бэха.:217:
Skylight
11-07-2018, 06:25 PM
https://okl-scene7.insnw.net/is/image/OKL/SalesEvent_80271_Lifestyle_1?wid=1300&qlt=100,1
Kapitula
11-10-2018, 08:11 PM
https://b.radikal.ru/b00/1811/7b/8e09ad04ac93.jpg (http://www.radikal.ru)
Не могу не красить. Заскучала и давай мебель портить
Kapitula
11-10-2018, 08:15 PM
https://b.radikal.ru/b40/1811/36/1c5513b58697.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
11-10-2018, 09:30 PM
https://c.radikal.ru/c24/1811/78/9d696a21bc10.jpg (http://www.radikal.ru)
что это?
выглядит лучше чем картина ногиноги
Kapitula
11-10-2018, 09:43 PM
https://c.radikal.ru/c12/1811/95/aa6052d5476e.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
11-10-2018, 09:44 PM
https://b.radikal.ru/b37/1811/25/3855287e4ce4.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
11-10-2018, 09:45 PM
что это?
выглядит лучше чем картина ногиноги
Это я стол покрасила, спасибо. Стол я. Картину не я. :1:
Это я стол покрасила, спасибо. Стол я. Картину не я. :1:
я про то что красно-черное
тоже ты?
повесть над камином
Kapitula
11-10-2018, 09:53 PM
Тфу на тебя
Kapitula
11-11-2018, 09:41 AM
Кто тут масляной краской красил. Несложно, говорите? Выбор цветов какой есть и где выбирать? В хомдепо на стене разные это ж латекс только?
Выбор цветов какой есть
масляная одного цвета.
Kapitula
11-12-2018, 07:41 PM
https://b.radikal.ru/b33/1811/32/a4c6184cd676.jpg (http://www.radikal.ru)
Покрыла эпоксидкой
реднек
11-12-2018, 08:19 PM
https://b.radikal.ru/b33/1811/32/a4c6184cd676.jpg (http://www.radikal.ru)
Покрыла эпоксидкой
Это ты покрасила или заламинировала?
Kapitula
11-12-2018, 08:20 PM
Покрасила с девочками
Что нового?
реднек
11-12-2018, 08:33 PM
Покрасила с девочками
Что нового?
Классно. Это как так красить?
У нас ремонт заморожен в силу открытия лыжного сезона и смены работы на последней неделе. Зато теперь ощущается польза от пола в гараже. Снег тает с машин и вода не затекает под шкафы. Да и мыть всю эту соль грязь с дорог проще. Краска не отслаивается, ттт. Купил новые горные лыжи и обкатал их в последние выходные. Очень мне они понравились. На горе полно рейсинг тимов, скоро буду кататься как они. Хотя скоро открытие сезона беговых лыж, так что горные придется отложить.
Kapitula
11-12-2018, 08:37 PM
Это акрилик пур, можешь поютюбить. Заливаешь все краски в один стакан, потом выливаешьнастоли шевелишь его во все стороны, чтоб стекало.
Жаль, что топик потерял активного члена. Забей ты на эти лыжи
Kapitula
11-23-2018, 12:09 AM
https://a.radikal.ru/a33/1811/5c/6cf8faca9819.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
11-23-2018, 12:13 AM
https://b.radikal.ru/b28/1811/55/9f06edfee907.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
11-23-2018, 12:20 AM
https://a.radikal.ru/a42/1811/c8/c53644b3e0e6.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
11-23-2018, 12:23 AM
https://b.radikal.ru/b00/1811/15/e91a8e904dce.jpg (http://www.radikal.ru)
Kapitula
12-11-2018, 09:16 PM
Хочу дом в пуэрто рико как вакейшен хауз.
Никто не продает случайно?
Экспортёр
12-11-2018, 09:25 PM
Хочу дом в пуэрто рико как вакейшен хауз.
Никто не продает случайно?
Риц Карлтон продаёт! Там у них кстати замануха какая то есть - типа федеральных налогов они не платят.
Вот ссылочка тебе! Соседями будем? https://www.zillow.com/dorado-pr-00646/Dorado-Beach-Ritz-Carlton_att/
Kapitula
12-11-2018, 09:28 PM
Надо же, мужик сегодня говорит, все разрушено после урагана, все бегут оттуда, цены падают
Экспортёр
12-11-2018, 09:30 PM
Надо же, мужик сегодня говорит, все разрушено после урагана, все бегут оттуда, цены падают
Звиздит тот мужик! Ничё там не падает!
Sarochka
12-22-2018, 06:21 PM
заказала плитку на камин, которую очень хотела
надеюсь будет круто
цвета слоновой кости
Kapitula
12-22-2018, 06:23 PM
Картинку покажи.
У тебя муж неавэлябл до весны. Сама ложить будешь?
Sarochka
12-22-2018, 06:28 PM
Картинку покажи.
У тебя муж неавэлябл до весны. Сама ложить будешь?
сама буду
если придет через неделю, то после НГ и выложу
https://www.tileshop.com/product/tear+3+prata+ceramic+wall+tile+-+7+x+7+in.do
Kapitula
12-22-2018, 06:30 PM
Ого. Я б такую и не подумала купить, но у тебя все хорошо получается. Кстати, цвета типа егплента у тебе никакого красивого на уме нет?
Sarochka
12-22-2018, 06:30 PM
она в жизни крутая
эти полосочки чуть выпуклые и немного с блеском, серебристые
кул, короче, и необычно
Sarochka
12-22-2018, 06:30 PM
Ого. Я б такую и не подумала купить, но у тебя все хорошо получается. Кстати, цвета типа егплента у тебе никакого красивого на уме нет?
в смысле? тебе на что надо?
Kapitula
12-22-2018, 06:32 PM
На стенку. Базальт паудер ты мне хорошую посоветовала, может егплант посоветуешь?
Sarochka
12-22-2018, 06:32 PM
ее надо будет очень аккуратно выкладывать, там края супер прямые, без закруглений
купила уголки подходящие тоже
и минимальные спейсеры
пожелайте мне удачи
Sarochka
12-22-2018, 06:33 PM
На стенку. Базальт паудер ты мне хорошую посоветовала, может егплант посоветуешь?
ааа, не
смотри сама, не жалей на сйемплах
очень красиво супер темный баклажан
смотря куда еще
Kapitula
12-22-2018, 06:35 PM
Мне бесполезно смотреть, ты ж знаешь
Sarochka
12-22-2018, 06:40 PM
тебе такого плана надо?
https://i.pinimg.com/originals/d3/97/ee/d397ee9422340a5b6a7ed201c8ad63ad.jpg
Kapitula
12-22-2018, 07:16 PM
тебе такого плана надо?
https://i.pinimg.com/originals/d3/97/ee/d397ee9422340a5b6a7ed201c8ad63ad.jpg
Да. Светлее и серее может
Miami Vice
12-22-2018, 07:21 PM
Ужос, об чем эти люди себе думают?
Kapitula
12-22-2018, 07:27 PM
Ты про плитку или цвет
Sarochka
12-22-2018, 08:05 PM
Да. Светлее и серее может
в пинтерест посмотри, там и краски есть
Kapitula
12-22-2018, 08:19 PM
Я там не подписана
Kisochka
12-22-2018, 08:38 PM
Ужос, об чем эти люди себе думают?
:217:
Sarochka
12-22-2018, 09:45 PM
Я там не подписана
и не надо, там можно без подписи
Kisochka
12-22-2018, 10:11 PM
Лада-седан....баклааааааажааан!
Kapitula
12-23-2018, 08:29 AM
и не надо, там можно без подписи
Мне говорит залогиньтесь, чтоб дальше смотреть
Sarochka
12-23-2018, 10:27 AM
Мне говорит залогиньтесь, чтоб дальше смотреть
так залогинься
Kapitula
12-23-2018, 10:36 AM
Так не зарегистрирована :1:
Sarochka
12-23-2018, 10:36 AM
то я плитку выложила в форошопе )))
Kapitula
12-23-2018, 10:37 AM
Нечего тебе делать. Придет- выложишь в реале
Sarochka
12-23-2018, 10:45 AM
Нечего тебе делать. Придет- выложишь в реале
я хотела рисунок вместе посмотреть
само собой выложу
просто ее нет в наличии в магазине, типа спешил ордер
то я плитку выложила в форошопе )))
чет рябит аж в глазах.Нету че нидь таког винтажного,ну как типа халандцы свои печи обкладывали плиткой.
Sarochka
12-23-2018, 10:46 AM
чет рябит аж в глазах.
конечно, страшные камни гораздо лучше
конечно, страшные камни гораздо лучше
они создавли уют натуральность природную типа.Рядом просто надо было восождать модель домика адвоката Егорова и ты как будто в лесной избушке.
Я о рисунке,тебе не рябит от рисунка такого на плитке.
Sarochka
12-23-2018, 10:52 AM
они создавли уют натуральность природную типа.Рядом просто надо было восождать модель домика адвоката Егорова и ты как будто в лесной избушке.
Я о рисунке,тебе не рябит от рисунка такого на плитке.
мне не рябит
вообще, многое, что рябит на картинке, совсем не рябит в жизни
взять хотя бы мой пол в коридоре
мне не рябит
вообще, многое, что рябит на картинке, совсем не рябит в жизни
взять хотя бы мой пол в коридоре
аа там контрастирует.
Sarochka
12-23-2018, 10:54 AM
насчет камней и уюта
у меня дом сделан в другом стиле, там все это не нужно
я не люблю пыль собирать на камнях
Kapitula
01-03-2019, 09:21 PM
Маями, вопрос, ты где. Живут у нас три студента. Одна карпет подрала. Нам треть депозита использовать на починку или весь? Както мы об этом не думали. Потом, она выезжает, надо другого искать. Это они или мы обычно делаем? Конфьюзно както с правилами
У вас контракт с ними заключен?
Обычно ты должна искать следующего, если контракт на год, то ты им renewal посылаешь месяца за 3 до истечения и они должны либо подписать, либо дать знать, что съедут по истечении, чтобы у тебя было время найти новых жильцов.
Сколько стоит ковер починить? Столько и из депозита бери, должно быть reasonable.
Kapitula
01-04-2019, 07:44 AM
Контракт то один на всех, а съезжает одна.
Что-то мы не продумали как оно
STYLE
01-04-2019, 07:49 AM
Контракт то один на всех, а съезжает одна.
Что-то мы не продумали как оно
Надо контракт читать.
Что вы там понаписали. От этого уже и плясать.
Miami Vice
01-04-2019, 07:53 AM
Обычно это проблема жильцов найти нового руммейта. И не принимай 3 отдельных чека за рент а всегда один целый. Пусть жильцы сами между собой решают как им делить рент.
STYLE
01-04-2019, 07:56 AM
Обычно это проблема жильцов найти нового руммейта. И не принимай 3 отдельных чека за рент а всегда один целый. Пусть жильцы сами между собой решают как им делить рент.
Как надо делать раньше надо было спрашивать.
Теперь она спрашивает, что делать, когда уже сделала? ))
Miami Vice
01-04-2019, 08:01 AM
Как надо делать раньше надо было спрашивать.
Теперь она спрашивает, что делать, когда уже сделала? ))
Если там бойлер плэйт рентал контракт то скорее всего он в пользу лендлорда. Тем более что она в Реднекленде. Пусть пошарит на тамошних риал истэйт форумах, будет более актуальная инфа чем дженерал теория от нас.
Kapitula
01-04-2019, 10:59 AM
Мне нравитесь вы. Чек они один дают. Я просто неуверен, как это обычно работает. А с депозитом что?
Miami Vice
01-04-2019, 05:04 PM
Мне нравитесь вы. Чек они один дают. Я просто неуверен, как это обычно работает. А с депозитом что?
Читай лиз. Если там нет как и что с депозитом то пошарь по вашим местным сайтам. В каждом штате свои заморочки.
Kapitula
01-04-2019, 05:18 PM
Охх, не любишь ты меня. Да как сделаем так и будет тогда
Sarochka
01-07-2019, 07:43 PM
выкладываю плитку на камин
матерь божья, как это кропотливо :169:
Sarochka
01-07-2019, 07:45 PM
:105:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92303&d=1546911911
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92302&d=1546911890
Kisochka
01-07-2019, 07:46 PM
выкладываю плитку на камин
матерь божья, как это кропотливо :169:
Ты сама плитку?:120:
Kapitula
01-07-2019, 07:47 PM
Вау, ну ты мастер. А почему не снизу начала, это так нужно?
Sarochka
01-07-2019, 07:49 PM
Ты сама плитку?:120:
сама, да
на пол было легче класть
Sarochka
01-07-2019, 07:50 PM
Вау, ну ты мастер. А почему не снизу начала, это так нужно?
потому что рисунок будет не так, как мне надо
Kapitula
01-07-2019, 07:50 PM
Конечно легче, вьезжает небось
Sarochka
01-07-2019, 07:52 PM
Конечно легче, вьезжает небось
да там на камине эти цеменные плиты кривые, приходится ровнять слоем цемента, а это гемор, там же еще и плитки должны быть на одном уровне
короче, весело
Kisochka
01-07-2019, 07:52 PM
сама, да
на пол было легче класть
Офигеть.....
Sarochka
01-07-2019, 07:53 PM
это все, что я за день успела, но завтра закончу, там еще боковушки
Kapitula
01-07-2019, 07:53 PM
да там на камине эти цеменные плиты кривые, приходится ровнять слоем цемента, а это гемор, там же еще и плитки должны быть на одном уровне
короче, весело
Мне это быстро надоело и я начала клеить на скотч. Очень удобно и с удовольствием
Sarochka
01-07-2019, 07:54 PM
Офигеть.....
да не говори
если бы они не драли таких денег за все это, наняла бы
у нас еще и пила стоит в подвале, так я сегодня мили намотала туда-сюда по лестнице :105:
Sarochka
01-07-2019, 07:55 PM
Мне это быстро надоело и я начала клеить на скотч. Очень удобно и с удовольствием
я не халявлю :122:
да и стены кривые, какой скотч?
Kapitula
01-07-2019, 07:55 PM
это все, что я за день успела, но завтра закончу, там еще боковушки
О вау. Ну ты мастер. Твой муж должен тобой гордиться.
Kisochka
01-07-2019, 07:56 PM
да не говори
если бы они не драли таких денег за все это, наняла бы
у нас еще и пила стоит в подвале, так я сегодня мили намотала туда-сюда по лестнице :105:
Я подглядывала когда узбек ванну делал....он сначала стены выровнял. Потом это вме просохло...только потом плитку. На ровнение стен ушло 28 мешков цемента
Kapitula
01-07-2019, 07:56 PM
да не говори
если бы они не драли таких денег за все это, наняла бы
у нас еще и пила стоит в подвале, так я сегодня мили намотала туда-сюда по лестнице :105:
Купи хрень за 19 баксов в хомдепо и пилы не надо
Sarochka
01-07-2019, 07:57 PM
Я подглядывала когда узбек аанну делал....он сначала стены выровнял. Потом это вме поосохло...только потом плитку. На ровнение стен ушло 28 мешков цемента
верю
там 2-3 мм кривизна, не так, чтоб кошмар и ужас, но все равно геморно
Kapitula
01-07-2019, 07:57 PM
я не халявлю :122:
да и стены кривые, какой скотч?
Там один слой, там два :1:
Сверху граутом замазала, все ровно и красиво.
Sarochka
01-07-2019, 07:58 PM
Купи хрень за 19 баксов в хомдепо и пилы не надо
у меня есть, она не режет эту плитку
у меня специальная для плитки, с водой которая
Kisochka
01-07-2019, 07:59 PM
верю
там 2-3 мм кривизна, не так, чтоб кошмар и ужас, но все равно геморно
Я сначала не поверила...думала он гонит когда 25 купила. Еше 3 потом докупала
Kapitula
01-07-2019, 07:59 PM
у меня есть, она не режет эту плитку
у меня специальная для плитки, с водой которая
А. Модненько.
Sarochka
01-07-2019, 08:00 PM
Я сначала не поверила...думала он гонит когда 25 купила. Еше 3 потом докупала
цемент еще и тяжелый, мне пришлось половником в ведро пересыпать :111:
Милька
01-07-2019, 08:01 PM
а внутри камина как будет?
ты полочку будешь делать или просто оставишь стеной? (я б оставила наверное без полки, плитка очень красивая)
Sarochka
01-07-2019, 08:08 PM
а внутри камина как будет?
ты полочку будешь делать или просто оставишь стеной? (я б оставила наверное без полки, плитка очень красивая)
стеной будет
дверь куплю
думала черную, но там полоски на плитке мокрого асфальта, вот теперь думаю, какого цвета брать
Kapitula
01-07-2019, 08:17 PM
У меня черная мне не понравилось. На фоне светлой плитки черное пятно как окно в жо