PDA

View Full Version : Враг купил дом - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24

Kapitula
07-18-2019, 10:36 PM
Елфи, вы уже ходите в школу или собираетесь, забыла что-то?

elfy
07-18-2019, 10:38 PM
Елфи, вы уже ходите в школу или собираетесь, забыла что-то?

И ходим и собираемся
Смотря О ком речь
Загадками говорю

Kapitula
07-18-2019, 10:41 PM
Да нет, вроде понятно.
Вас тут старперы всему научат :1:
Удобно

elfy
07-18-2019, 10:50 PM
Да нет, вроде понятно.
Вас тут старперы всему научат :1:
Удобно

Тут мало кто из Чикаго, практически никого, все самим приходится рисерчать

Kapitula
07-18-2019, 10:52 PM
Ну идеи всякие. Вишь, сколько денег тебе сэкономили уже на частных школах. Ууу

Skylight
07-19-2019, 06:03 AM
Ну идеи всякие. Вишь, сколько денег тебе сэкономили уже на частных школах. Ууу

Ты ни слова не сказала о качестве образованиях в тех бесплатных школах и колледжах.
У нас например ис паблик хай скулл в раене около 60% учеников идут прямиком в University of Maryland, один ис самых престижных в мире. Поэтому тут селятся тока ради этой школы.

Kapitula
07-19-2019, 06:18 AM
Ты ни слова не сказала о качестве образованиях в тех бесплатных школах и колледжах.
У нас например ис паблик хай скулл в раене около 60% учеников идут прямиком в University of Maryland, один ис самых престижных в мире. Поэтому тут селятся тока ради этой школы.

У нас все так идут в джоржа тек, который « один из самых престижных в мире»
Кстати сколько они в этом университете платить будут?

Kapitula
07-19-2019, 06:21 AM
Но вообще я поняла, что ты поддерживаешь идею паблик школ. От знала я, что все тут умные.

Экспортёр
07-19-2019, 08:06 AM
Там же небось много дистриктов, как мы узнаем? Сколько школ в дистрикте и входит ли твоя хотя бы в top fve?

Не, ну вы только посмотрите! Простота - хуже воровства! Может тебе ещё и ключи от поместья?! :111:

elfy
07-19-2019, 11:29 AM
Не, ну вы только посмотрите! Простота - хуже воровства! Может тебе ещё и ключи от поместья?! :111:

Ладно, сиди и радуйся. Если бы не я, так и не знал бы, что все "как ты и хотел":122:

Skylight
07-19-2019, 12:05 PM
У нас все так идут в джоржа тек, который « один из самых престижных в мире»
Кстати сколько они в этом университете платить будут?

резиденты Мериленда 20к в год, а резиденты России 60к...

Kapitula
07-19-2019, 12:07 PM
резиденты Мериленда 20к в год, а резиденты России 60к...

А у нас вот бесплатно

Skylight
07-19-2019, 12:09 PM
А у нас вот бесплатно

и для резидентов России?
Если они внуки кавалеров ордена Славы?

Kapitula
07-19-2019, 12:16 PM
и для резидентов России?
Если они внуки кавалеров ордена Славы?

Для стейтовских отличников покрывает штат

elfy
07-19-2019, 12:20 PM
А у нас вот бесплатно

Может у вас налоги выше. Бесплатно ниоткуда не берется.

elfy
07-19-2019, 12:21 PM
Для стейтовских отличников покрывает штат

Ты не писала, что тем, кто в штате живет, сложнее поступить? Они типа предпочитают out of state брать.

Kapitula
07-19-2019, 12:22 PM
Может у вас налоги выше. Бесплатно ниоткуда не берется.

У нас все ниже. Кроме процента чёрных, который заботит Маями :1:

Skylight
07-19-2019, 12:23 PM
Для стейтовских отличников покрывает штат

а, ну как у всех, а ис других штатов платят 40-60к?

Винни1
07-19-2019, 12:25 PM
резиденты Мериленда 20к в год, а резиденты России 60к...

Почему 20?
Вроди 10.

Kapitula
07-19-2019, 12:26 PM
Ты не писала, что тем, кто в штате живет, сложнее поступить? Они типа предпочитают out of state брать.

30 процентов аут оф стейт насмотрела

Kapitula
07-19-2019, 12:27 PM
а, ну как у всех, а ис других штатов платят 40-60к?

Ну у вас не бесплатно, почему как у всех?

Skylight
07-19-2019, 12:31 PM
Ну у вас не бесплатно, почему как у всех?

У вас как у всех - бесплатно тока для стейтовских отличников

Kapitula
07-19-2019, 02:00 PM
У вас как у всех - бесплатно тока для стейтовских отличников

Аа, у вас тоже бесплатно? Гуд ту ноу. Значит могу всем говорить, что образование в штатах бесплатное.

реднек
07-19-2019, 10:11 PM
Вот начало нового продекта. Надеюсь сжкономить $800 если все получится. https://i.ibb.co/JvCXbhn/473798-E4-EFC9-45-B2-908-E-476-D0-CF0386-D.jpg (https://ibb.co/rxvnLWk)

реднек
07-19-2019, 10:17 PM
А вот окончание предыдущего прожекта. Теперь в доме WiFi 300 mbit/sec, и во дворе он работает везде. Я вам пишу сидя в самом дальнем углу под елкой. https://i.ibb.co/7SPkYDR/A4-C16-E39-C22-D-4347-B8-A4-AC31069-D34-D7.jpg (https://ibb.co/x2WFCbf)
image upload (https://imgbb.com/upload)

Экспортёр
07-20-2019, 06:59 AM
Это что то лепездрическое мастыришь?! А про вай фай - так я себе поставил такое - https://www.amplifi.com/explore.html Всё поместье тянет. Коробка, 2 палочки и нету проводов... Хватает даже на камеры по периметру...

Экспортёр
07-20-2019, 07:12 AM
Камеры кстати тоже на солнечных батарейках. Никаких проводов тянуть не надо...

реднек
07-20-2019, 03:08 PM
Это что то лепездрическое мастыришь?! А про вай фай - так я себе поставил такое - https://www.amplifi.com/explore.html Всё поместье тянет. Коробка, 2 палочки и нету проводов... Хватает даже на камеры по периметру...

Да, это классная штука. Toй же самой конторы что и у меня – Ubiquiti. Но $339? Хотя я посчитал моя система вышла в районе $230. Тоже пару антен. Проводов совсем быть не может, антенам нужно электричество для работы, либо они втыкаются в розетки, либо тянется сетевой кабель и их антены запитываются от него - PoE (Power over Ethernet). Ну и солнечные, да, если солнце светит.

elfy
07-20-2019, 03:43 PM
Вот начало нового продекта. Надеюсь сжкономить $800 если все получится. https://i.ibb.co/JvCXbhn/473798-E4-EFC9-45-B2-908-E-476-D0-CF0386-D.jpg (https://ibb.co/rxvnLWk)

Что за проект?

Losharick
07-20-2019, 04:24 PM
Вот начало нового продекта. Надеюсь сжкономить $800 если все получится. https://i.ibb.co/JvCXbhn/473798-E4-EFC9-45-B2-908-E-476-D0-CF0386-D.jpg (https://ibb.co/rxvnLWk)

Похоже на набор молодого подрывника.

Экспортёр
07-20-2019, 04:41 PM
Да, это классная штука. Toй же самой конторы что и у меня – Ubiquiti. Но $339? Хотя я посчитал моя система вышла в районе $230. Тоже пару антен. Проводов совсем быть не может, антенам нужно электричество для работы, либо они втыкаются в розетки, либо тянется сетевой кабель и их антены запитываются от него - PoE (Power over Ethernet). Ну и солнечные, да, если солнце светит.

Да, но до этого я перепробовал очень много всякого. Начинаю просто с китайских рипитеров и заканчивая гугл хоум. И даже из Эппла лепил. Эта штука их всех победила! :110:

Kapitula
07-20-2019, 05:44 PM
Судя по фоткам кондо, что я собралась покупать, опять реновация будет :1:
Правда два бедрума я за викенд перекрашу

Kapitula
07-20-2019, 05:45 PM
Буду опять вам мозг есть

Kapitula
07-20-2019, 05:47 PM
Че думаю. Это прилично, если я его втихаря от мужа куплю и типа подарю ему на двадцатилетие семейной жизни
Тогда уговаривать не надо будет

Skylight
07-20-2019, 07:37 PM
Че думаю. Это прилично, если я его втихаря от мужа куплю и типа подарю ему на двадцатилетие семейной жизни
Тогда уговаривать не надо будет

лучче подари ему слона с индусом-погонсчиком

Kapitula
07-20-2019, 07:39 PM
Ай. Сын встал на защиту, сказал нельзя не спросить папу
Там выяснилось, что если больше половины рентал кондо, то варанти какой-то нет, что в сложняет финансирование

реднек
07-20-2019, 11:01 PM
Да, но до этого я перепробовал очень много всякого. Начинаю просто с китайских рипитеров и заканчивая гугл хоум. И даже из Эппла лепил. Эта штука их всех победила! :110:

Да мне тоже Unifi понравилась очень. В основном я ставил апплевкие эрпорты, но Unifi гораздо круче.

реднек
07-20-2019, 11:01 PM
Похоже на набор молодого подрывника.

Почти. Это я решил поставить 125 амерную панель.

Экспортёр
07-21-2019, 08:28 AM
Да мне тоже Unifi понравилась очень. В основном я ставил апплевкие эрпорты, но Unifi гораздо круче.

Именно так и я делал. Сначала эту капсулу, а потом к ней эйрпорты лепил. Оно конечно работало, но как то не очень. А когда это поставил - небо и земля... Это моё ИМХО конечно же. Ну чтобы Вы там себе всякого не придумали про меня... :111:

Экспортёр
07-21-2019, 08:28 AM
Почти. Это я решил поставить 125 амерную панель.

Это на бассейн?

Kapitula
07-21-2019, 08:32 AM
Кто-нибудь знает про эту хрень с финансированием. Что если много ренталов, то лон не дадут

Экспортёр
07-21-2019, 08:37 AM
Кто-нибудь знает про эту хрень с финансированием. Что если много ренталов, то лон не дадут

Конечно знаем! Но тебе оно надо?!

Kapitula
07-21-2019, 08:39 AM
Что надо?
Скажи мне, это подозрительно или нормально
По идее в курортных городах всюду так будет
Ренталов много

nyccard
07-21-2019, 08:40 AM
Кто-нибудь знает про эту хрень с финансированием. Что если много ренталов, то лон не дадут

Когда много инвесторов (т.е. многие купили проперти чисто под сдачу) то кондо считается проблемным. В случае проблем типа , инвестор может бросить проперти , а тот кто сам живет нет. Не в курсе с финансированием,но когда я смотрел во ФЛ у меня был один вариант как раз в доме где в большинстве были инвесторы и мой моргидж брокер сказал даже не расматривать.

nyccard
07-21-2019, 08:46 AM
Что надо?
Скажи мне, это подозрительно или нормально
По идее в курортных городах всюду так будет
Ренталов много

Не всегда. В моем Флоридском билдинге сдавать можно только на год и не меньше например.А есть дома где вообще не сдается ничего (где квартерки начинаются например с 5 мильенов к примеру).

Винни1
07-21-2019, 08:48 AM
Плати 20% down и будет тебе счастье.
Хочешь 100% финансирование, не получицца.
У нас друг покупкой как раз резортных ренталов занимаецца.

Kapitula
07-21-2019, 08:48 AM
Когда много инвесторов (т.е. многие купили проперти чисто под сдачу) то кондо считается проблемным. В случае проблем типа , инвестор может бросить проперти , а тот кто сам живет нет. Не в курсе с финансированием,но когда я смотрел во ФЛ у меня был один вариант как раз в доме где в большинстве были инвесторы и мой моргидж брокер сказал даже не расматривать.

Проблемным с точки зрения банка или меня? Я могу кэшем заплатить. Это все проблемы?

Kapitula
07-21-2019, 08:49 AM
Не всегда. В моем Флоридском билдинге сдавать можно только на год и не меньше например.А есть дома где вообще не сдается ничего (где квартерки начинаются например с 5 мильенов к примеру).

Не, ну ты ж в реальность вернись :1:
Хотя виллы вот на берегу, они все по 2-6 млн. Явно ж сдаются.

nyccard
07-21-2019, 08:51 AM
Проблемным с точки зрения банка или меня? Я могу кэшем заплатить. Это все проблемы?

С точки зрения банка .С твоей так сказать - люди кто покупает что бы жить там постоянно такое не любят.Не сильно приятно когда у тебя соседи меняются каждую неделю.

nyccard
07-21-2019, 08:54 AM
Не, ну ты ж в реальность вернись :1:
Хотя виллы вот на берегу, они все по 2-6 млн. Явно ж сдаются.

Так реальность .Чистая. Сегодня в Маями в первой линии в новых домах где-то с 5 лимонов цены и начинаются.И почему ты думаешь что виллы сдаются? Чаще всего нет.

Kapitula
07-21-2019, 08:54 AM
С точки зрения банка .С твоей так сказать - люди кто покупает что бы жить там постоянно такое не любят.Не сильно приятно когда у тебя соседи меняются каждую неделю.

Мне то все равно на выходных приехать
Но продать потом сложно будет

Kapitula
07-21-2019, 08:56 AM
Так реальность .Чистая. Сегодня в Маями в первой линии в новых домах где-то с 5 лимонов цены и начинаются.И почему ты думаешь что виллы сдаются? Чаще всего нет.

Не знаю. Когда ищешь чтоб рентовать, вилл там достаточно. Хотя сейчас дошло, они их как вакейшен хаузы оформляли. Это другое

Экспортёр
07-21-2019, 08:57 AM
Мне то все равно на выходных приехать
Но продать потом сложно будет

Капа, я ж тебе ссылку давал на Биггер ПокетЦ! Ну почему бы тебе там не прочесть - уже ж всё пережёвано!

Kapitula
07-21-2019, 08:57 AM
Короче блин проще хижину купить.
Задрали все жизнь усложнять

Kapitula
07-21-2019, 08:58 AM
Капа, я ж тебе ссылку давал на Биггер ПокетЦ! Ну почему бы тебе там не прочесть - уже ж всё пережёвано!

Зачем, мне никард в двух постах все рассказал

Izold
07-21-2019, 09:01 AM
интересно, как сдавать, приезжая на выходные - for week days rent only:120:

Kapitula
07-21-2019, 09:03 AM
Никак, подозреваю?

Izold
07-21-2019, 09:05 AM
Ну, может, рентер на викенд домой к мами хочет, в нуерк

Kapitula
07-21-2019, 09:05 AM
Может

Izold
07-21-2019, 09:06 AM
С другой стороны, купить проперти, чтоб на выходные приезжать - деньги на ветер

Экспортёр
07-21-2019, 09:09 AM
С другой стороны, купить проперти, чтоб на выходные приезжать - деньги на ветер

Почему это?! Купил весь билдинг - а пентхауз оставил себе для вакейшена! Все Князья так и поступают...

nyccard
07-21-2019, 09:11 AM
Мне то все равно на выходных приехать
Но продать потом сложно будет

Ты сначала просчитай стоит ли оно того.Как часто будешь ездить,сколько за год в общем обойдется и сколько потратишь если просто снимать.

STYLE
07-21-2019, 09:15 AM
Почему это?! Купил весь билдинг - а пентхауз оставил себе для вакейшена! Все Князья так и поступают...

Не все.
Ты же так не делаешь.
Или ты не князь?

Izold
07-21-2019, 09:17 AM
Почему это?! Купил весь билдинг - а пентхауз оставил себе для вакейшена! Все Князья так и поступают...

княсь, выйдите из людской

Kapitula
07-21-2019, 09:17 AM
С другой стороны, купить проперти, чтоб на выходные приезжать - деньги на ветер

Это вам к никарду

Izold
07-21-2019, 09:18 AM
Это вам к никарду

зачем?

nyccard
07-21-2019, 09:19 AM
Это вам к никарду

Почему?

Kapitula
07-21-2019, 09:21 AM
Ты сначала просчитай стоит ли оно того.Как часто будешь ездить,сколько за год в общем обойдется и сколько потратишь если просто снимать.

Мы так дела не делаем

nyccard
07-21-2019, 09:24 AM
Мы так дела не делаем

Как так? Типа не считаешь ?

Экспортёр
07-21-2019, 09:33 AM
Не все.
Ты же так не делаешь.
Или ты не князь?

Так я же не Капитула, чтобы на открытом форуме расписывать, что я делаю и чего не делаю... :111: Так что буду любоваться закатом на Галф Коусте с балкона пентхауза! :111:

Baba_Yaga
07-21-2019, 09:38 AM
Кто там пентхаус покупает? Налетай, подешевело:
https://www.zillow.com/homedetails/2085880057_zpid/

Kapitula
07-21-2019, 09:39 AM
Почему?

Если вы не сдаёте, расскажите ему зачем купили невыгодно
Если сдаёте, расскажите как сдаёте и на выходных отправляете тенантов к маме

Kapitula
07-21-2019, 09:39 AM
Как так? Типа не считаешь ?

Да. Это скучно

nyccard
07-21-2019, 09:57 AM
Если вы не сдаёте, расскажите ему зачем купили невыгодно
Если сдаёте, расскажите как сдаёте и на выходных отправляете тенантов к маме


Да. Это скучно

Ну мне не скучно считать.Потому невыгодность отпадает. Хотя принципиально вполне можно было бы без этого.Но это "игрушка" жены.

Kapitula
07-21-2019, 10:00 AM
Ну мне не скучно считать.Потому невыгодность отпадает. Хотя принципиально вполне можно было бы без этого.Но это "игрушка" жены.

Если сдаёте, расскажите как сдаёте и на выходных отправляете тенантов к маме(С)

nyccard
07-21-2019, 11:28 AM
Если сдаёте, расскажите как сдаёте и на выходных отправляете тенантов к маме(С)

Не сдаю.

Kapitula
07-21-2019, 11:30 AM
С другой стороны, купить проперти, чтоб на выходные приезжать - деньги на ветер

Лол. Тогда ответьте человеку на пост

Kapitula
07-21-2019, 11:32 AM
Я его отослала к тому кто знает, то есть к вам
К чему было всеобщее удивление непонятно

Птиц
07-21-2019, 12:37 PM
Я его отослала к тому кто знает, то есть к вам
К чему было всеобщее удивление непонятно

дапашлаты фпесдунах. мышь. ме ща всё похуй, йа у койку

Kapitula
07-21-2019, 12:40 PM
В кондо плохо что НОА платить надо. Дом можно и бросить как надоест, не продаётся и черт с ним. А тут плати и плати.

Kapitula
07-21-2019, 12:43 PM
С другой стороны, за пол цены может купят кто

elfy
07-21-2019, 01:05 PM
В кондо плохо что НОА платить надо. Дом можно и бросить как надоест, не продаётся и черт с ним. А тут плати и плати.

А property taxes у вас нет?

Kapitula
07-21-2019, 01:09 PM
А property taxes у вас нет?

Есть. Но ниже гораздо. И их не обидно платить

elfy
07-21-2019, 01:12 PM
Есть. Но ниже гораздо. И их не обидно платить

Почему необидно, если дом стоит не подается и не сдается?

Kapitula
07-21-2019, 01:16 PM
Потому что они идут на полицию, школы все полезное.

Птиц
07-21-2019, 01:34 PM
А property taxes у вас нет?

в южных штатах в основном нет. проперти стоит копейки.

Izold
07-21-2019, 03:05 PM
Потому что они идут на полицию, школы все полезное.

гыыыы, смишно )
Вапще, крутизна необыкновенная - «дом можно бросить», если б другого не читал, то мог бы поверить )))

Kapitula
07-21-2019, 03:18 PM
Не знаю, что вы там придумали.
Дом можно бросить в смысле законсервировать и не трогать. И никуда не денется. А кондо будет выедать 4 тысячи в год лишние

Skylight
07-21-2019, 03:25 PM
Не знаю, что вы там придумали.
Дом можно бросить в смысле законсервировать и не трогать. И никуда не денется. А кондо будет выедать 4 тысячи в год лишние

ниправда, дом нужно отапливать и конденционировать, проверять влажность, ато все будет портится

Kapitula
07-21-2019, 03:27 PM
Ну минимум держать. Мы за последнюю хижину баксов 50 в месяц платим.

Kapitula
07-21-2019, 03:27 PM
Но при желании можно все отключить. Там видно будет

Skylight
07-21-2019, 03:29 PM
Но при желании можно все отключить. Там видно будет

говорю же, если все отключить то дом начинает портится...

Kapitula
07-21-2019, 03:31 PM
Ничего там не портится, не ешь меня. Наш первый дом пустой год сточл

Skylight
07-21-2019, 03:36 PM
в одном переулке стояли дома
в одном ис домов жил упрямыи Фома

Izold
07-21-2019, 08:44 PM
«дом можно бросить» - это в классеку форума теперь

Kapitula
07-21-2019, 08:47 PM
Ой, думайте чо хочите

Экспортёр
07-21-2019, 08:54 PM
Ой, думайте чо хочите

Думать можно всё, что угодно! А на самом деле Фонарь прав! Пустой дом быстро портиЦЦо! :110:

Kapitula
07-21-2019, 08:55 PM
Он так же быстро чинится

Izold
07-21-2019, 08:58 PM
На попятный пошла, «бросить дом» означало просто в нем не жить какое-то время))

Kapitula
07-21-2019, 08:59 PM
Бросить- законсервировать с минимальными тратами
Вот у нас последний год без жильцов, ниче не сделалось

Винни1
07-21-2019, 09:07 PM
На попятный пошла, «бросить дом» означало просто в нем не жить какое-то время))

Ну кто в трезвом уме скажет "бросить дом в том смысле, в каком вы подумали?
Это ж кредит на 7 лет будет ruined.
Наш друг так сделал. Но он богат и ему финансирование постольку постольку.
Просто отослал ключи банку в конвертике, когда с продажей кондо завис.
А обычный гражданин дома просто так не бросает.

Izold
07-21-2019, 09:15 PM
Ну кто в трезвом уме скажет "бросить дом в том смысле, в каком вы подумали?
Это ж кредит на 7 лет будет ruined.
Наш друг так сделал. Но он богат и ему финансирование постольку постольку.
Просто отослал ключи банку в конвертике, когда с продажей кондо завис.
А обычный гражданин дома просто так не бросает.

про трезвость ничего сказать не могу. как было презентед, так и подумал)
В любом случае, нет ничего (щас про пропертиз), что бы не продавалось.

Kapitula
07-21-2019, 09:15 PM
Ну кто в трезвом уме скажет "бросить дом в том смысле, в каком вы подумали?
Это ж кредит на 7 лет будет ruined.
Наш друг так сделал. Но он богат и ему финансирование постольку постольку.
Просто отослал ключи банку в конвертике, когда с продажей кондо завис.
А обычный гражданин дома просто так не бросает.

Какой кредит на семь лет?
Вот уж точно не в трезвом уме

Kapitula
07-21-2019, 09:18 PM
про трезвость ничего сказать не могу. как было презентед, так и подумал)
В любом случае, нет ничего (щас про пропертиз), что бы не продавалось.

Я про это сверху писала, что можно дешевле продать. Но как показал опыт, мы не можем продавать их, они как бебички. Проще оставить и пусть стоит. В таком раскладе НОА- выброшенные деньги

Izold
07-21-2019, 09:22 PM
всегда можно придумать ситуацию, при которой любая бессмысленная гипотеза обретает право на жызнь... кондо тоже можно продать, всегда. Но если рассматривать ево как «бебичку», то придётся терпеть убытки, конечно

Kapitula
07-21-2019, 09:23 PM
То-то они по году на маркете

Винни1
07-21-2019, 09:24 PM
Какой кредит на семь лет?
Вот уж точно не в трезвом уме
Не тормози.
Кредитная история.
"Бросить" дом = forclosure.

Kapitula
07-21-2019, 09:25 PM
Вот и терпим убытки.
Трахаемся там иногда.
Все хлеб :1:

Kapitula
07-21-2019, 09:26 PM
Не тормози.
Кредитная история.
"Бросить" дом = forclosure.

Хаха. У тебя возможно. И мысль прямая как рельс

Izold
07-21-2019, 09:26 PM
То-то они по году на маркете

так а чем их бебички хуже ваших? Если бы хотели продать, то снизили бы цену.... че мы тут иканоми101 занимаемся, из упрямства?

Винни1
07-21-2019, 09:26 PM
про трезвость ничего сказать не могу. как было презентед, так и подумал)
В любом случае, нет ничего (щас про пропертиз), что бы не продавалось.

Щаз возможно.
В моем примере он попал как раз когда пузырь лопнул. Он не смог продать, чтобы покрыть то, что должен был. Тут тогда новые кондо не продавались. Много людей попало.

Kapitula
07-21-2019, 09:27 PM
так а чем их бебички хуже ваших? Если бы хотели продать, то снизили бы цену.... че мы тут иканоми101 занимаемся, из упрямства?

Не знаю чего. Есть идеи?

Izold
07-21-2019, 09:27 PM
Щаз возможно.
В моем примере он попал как раз когда пузырь лопнул. Он не смог продать, чтобы покрыть то, что должен был. Тут тогда новые кондо не продавались. Много людей попало.

если у него будут сложности, то я куплю за двацатку

Kapitula
07-21-2019, 09:29 PM
я вот не понимаю, чего они все якобы кинулись продавать и залетать на деньги. Платил свой моргиж, плати и дальше. Зачем их продавать по дешевке сразу

Izold
07-21-2019, 09:29 PM
Не знаю чего. Есть идеи?

не, ни идей, ни мыслей...
хотел жене big little lies показать, а в етом шытхоле нет hbo

Izold
07-21-2019, 09:30 PM
я вот не понимаю, чего они все якобы кинулись продавать и залетать на деньги. Платил свой моргиж, плати и дальше. Зачем их продавать по дешевке сразу

массовый психоз

Kapitula
07-21-2019, 09:31 PM
не, ни идей, ни мыслей...
хотел жене биг литтле лиес показать, а в етом шытхоле нет хбо

вот-вот. если сдавать, надо ж будет инет покупать и хбо еще

Винни1
07-21-2019, 09:31 PM
если у него будут сложности, то я куплю за двацатку

Ок, я передам ))

elfy
07-21-2019, 09:35 PM
Вот и терпим убытки.
Трахаемся там иногда.
Все хлеб :1:

Для Изольда поясни, в прямом ли смысле трахаетесь или как-то еще :1:
А то как с "бросить" сейчас. Я тебя правильно поняла, что просто стоит и стоит, но в нашем штате налоги высокие на дома, такое бы было невыгодно, как и с кондо

Izold
07-21-2019, 09:35 PM
вот-вот. если сдавать, надо ж будет инет покупать и хбо еще

чего это? если на длиннодолгий срок, то не надо. Сами пусть плОтят. во многих домах меньше чем на 6-12 месяцев не разрешают сдавать

Izold
07-21-2019, 09:35 PM
Для Изольда поясни, в прямом ли смысле трахаетесь или как-то еще :1:
А то как с "бросить" сейчас. Я тебя правильно поняла, что просто стоит и стоит, но в нашем штате налоги высокие на дома, такое бы было невыгодно, как и с кондо

почему вам видица, что мне это интересно?

elfy
07-21-2019, 09:36 PM
я вот не понимаю, чего они все якобы кинулись продавать и залетать на деньги. Платил свой моргиж, плати и дальше. Зачем их продавать по дешевке сразу

Тогда работы еще многие терять стали, может платить не могли

Kapitula
07-21-2019, 09:37 PM
Для Изольда поясни, в прямом ли смысле трахаетесь или как-то еще :1:
А то как с "бросить" сейчас. Я тебя правильно поняла, что просто стоит и стоит, но в нашем штате налоги высокие на дома, такое бы было невыгодно, как и с кондо

не буду обьяснять, загадку оставим :1:
таксы 1200.
невыгодно, но дети вообще редко выгодные бывают. как и хобби

Kapitula
07-21-2019, 09:37 PM
чего это? если на длиннодолгий срок, то не надо. Сами пусть плОтят. во многих домах меньше чем на 6-12 месяцев не разрешают сдавать

не, на выходные-недели только если.
к маме же не отправишь

elfy
07-21-2019, 09:38 PM
почему вам видица, что мне это интересно?

Мне интересно, вами просто прикрываюсь:122:
А что, может у Капы фантазия в заброшенных домах трахаться, может у них ролевая игра типа она риэлтор дом показывает клиенту (мужу)

Вспомнилась Саманта из SITC

реднек
07-21-2019, 09:39 PM
Это на бассейн?

Не, на подвал.

Kapitula
07-21-2019, 09:39 PM
Мне интересно, вами просто прикрываюсь:122:
А что, может у Капы фантазия в заброшенных домах трахаться, может у них ролевая игра типа она риэлтор дом показывает клиенту (мужу)

Вспомнилась Саманта из СИТЦ

бригадир и малярка

elfy
07-21-2019, 09:40 PM
не буду обьяснять, загадку оставим :1:
таксы 1200.
невыгодно, но дети вообще редко выгодные бывают. как и хобби

У вас действительно налоги смешные. А причем тут дети? Дома-бэбички в смысле?

Kapitula
07-21-2019, 09:42 PM
У вас действительно налоги смешные. А причем тут дети? Дома-бэбички в смысле?

да, дома-бебички. А как думаешь к нему относишься, когда пол-года только о нем и думаешь, своими ручками каждый уголок перебираешь

Экспортёр
07-21-2019, 10:05 PM
Не, на подвал.

Во как! И кого ты на подвал кидать собрался?! Что за данджен?! :111:

Экспортёр
07-21-2019, 10:06 PM
да, дома-бебички. А как думаешь к нему относишься, когда пол-года только о нем и думаешь, своими ручками каждый уголок перебираешь

А пустить туда жильцов и пусть они платят твой мортгидж и НОА?! Или это какая то религия запрещает?

Kapitula
07-21-2019, 10:08 PM
А пустить туда жильцов и пусть они платят твой мортгидж и НОА?! Или это какая то религия запрещает?

пока что-то не решим никак, что делать. стоит, ждет, когда все сойдется в звездах и у меня в голове.
когда что-то не складывается, иногда лучше ничего не делать

пс у мнея нет моргиджа и HОА

реднек
07-21-2019, 10:14 PM
Во как! И кого ты на подвал кидать собрался?! Что за данджен?! :111:

В смысле кого кидать? У меня там бебички. Они просят электричество.

Kapitula
07-21-2019, 10:14 PM
У меня там бебички..
:1::182:

Экспортёр
07-22-2019, 07:51 AM
В смысле кого кидать? У меня там бебички. Они просят электричество.

OK! У тебя там реально дети или как? Потому как после общения с Капой - мне это совершенно непонятно. Она всех и всё подряд обзывает бейбичками. Начиная от ейных котов и заканчивая ейными кондами в Пуэрто Рико! :111:

Kapitula
07-22-2019, 08:00 AM
Подозреваю, он про свои деревообрабатывающие станки и проч подобное :1:

Izold
07-22-2019, 08:35 AM
ууу, «бейбички» - повбывав бы

Kapitula
07-22-2019, 08:59 AM
Агрессивный вы какой-то
Флорида плохо влияет

ciao
07-22-2019, 09:21 AM
ууу, «бейбички» - повбывав бы

а это как его ,,малой,,?

ciao
07-22-2019, 09:23 AM
Агрессивный вы какой-то
Флорида плохо влияет

дихайдрейшн
и нарушение микроцыркуляции

Kapitula
07-22-2019, 09:25 AM
Дык надо циркуляцию править, а не на бебичек ругаться :1:

Kapitula
07-22-2019, 09:27 AM
Хочу HELOC сделать для флексибилити.
Вопрос, процент там плавающий. Как определить, у кого он лучше будет, или бесполезно и пытаться? Если он сейчас 5, это не значит, что через год 10 не будет.

nyccard
07-22-2019, 09:38 AM
Хочу HELOC сделать для флексибилити.
Вопрос, процент там плавающий. Как определить, у кого он лучше будет, или бесполезно и пытаться? Если он сейчас 5, это не значит, что через год 10 не будет.

10 не будет ,он обычно все же привязан к прайм рейту,но может быть больше прайма на 2-2,5 . Лучше найти фиксированный например на 5 лет ,а потом плавающий.В таком случае через 5 лет можно просто погасить если будут поднимать.

Kapitula
07-22-2019, 09:40 AM
Спасибо. Не знала, что такие есть. Но ведь и не снизят тогда

nyccard
07-22-2019, 09:47 AM
Спасибо. Не знала, что такие есть. Но ведь и не снизят тогда

Ха , ты смешная.Когда банки снижали ? На снижение расчитывать - ловить рыбку в мутной воде. Подожди ,думаю до Сентября должны снизить прайм ,так и ты возьмешь дешевле.
У меня такой есть ,5 лет был фиксированный сейчас плавает. На сегодня где-то на 1,5 процента выше чем банки дают новые.

Kapitula
07-22-2019, 10:07 AM
Ок. Спасибо. Будем копать

elfy
07-22-2019, 12:19 PM
Агрессивный вы какой-то
Флорида плохо влияет

У них вода с каким-то ужасным вкусом там, может влияет.

Экспортёр
07-22-2019, 12:21 PM
У них вода с каким-то ужасным вкусом там, может влияет.

Ты бы не хлестала воду то из под крана! :111:

elfy
07-22-2019, 12:37 PM
Ты бы не хлестала воду то из под крана! :111:

Я и не пью из под крана, но этот вкус чувствуется даже когда душ принимаешь или зубы чистишь. В Орландо по крайней мере, может не везде так во Флориде.

Miami Vice
07-22-2019, 01:16 PM
Я и не пью из под крана, но этот вкус чувствуется даже когда душ принимаешь или зубы чистишь. В Орландо по крайней мере, может не везде так во Флориде.

К сожалению во многих местах. Флоридский аквифайер очень близок к уровню соленой воды.

The Upper Floridan aquifer is the main source of water withdrawn from the Floridan aquifer system due to high yields and proximity to land surface. Groundwater in the Upper Floridan is fresh in most areas, though locally may be brackish or saline, particularly in coastal areas with saltwater intrusion problems, and in South Florida. The Upper Floridan aquifer includes the uppermost or shallowest permeable zones in the Floridan aquifer system. In the northern half of the study area, this aquifer behaves as a single hydrogeologic unit and is undifferentiated. In the southern half of the study area, including most of central and southern Florida, the Upper Floridan aquifer is thick and can be differentiated into three distinct zones, namely the uppermost permeable zone, the Ocala Lower-Permeability Zone, and the Avon Park Permeable Zone.[1 (https://en.wikipedia.org/wiki/Floridan_aquifer#cite_note-williams_and_kuniansky-10)

реднек
07-22-2019, 01:43 PM
Подозреваю, он про свои деревообрабатывающие станки и проч подобное :1:

Вот Капитула меня понимает.

Skylight
07-22-2019, 03:13 PM
какой небольшой станок купить чтабы делать самому рамки для своих картин,
проста нада mitered corners frames, точно под 45 резать, а слеплю та я ее сам

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQHb0Y_a_d1WgRqixSsFsfa7fAfFLvLO OU6ilVDzkx7is3--ILI

Skylight
07-22-2019, 03:13 PM
Ну так то в идеале но тут не просто под 45 отрезать, сложнее

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRd0lxoE0fIhlBPlSlquS5t7MhHokI5t 9lwNSEiuTBhXOZutU5N

Skylight
07-22-2019, 03:23 PM
воообще то мне такие нужны, floating frame

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ_2_rmAT7QutLduR9jqa1TyVhFBhjab ZleDmdM13dla0JaumVE

Izold
07-22-2019, 03:28 PM
так miter saw в хоумдипе или ручной(-ную?) miter box

ciao
07-22-2019, 03:28 PM
купи в Blick
там чего только нет

Bliss
07-22-2019, 03:35 PM
купи в Blick
там чего только нет

в блике дорого будит для неизвесново художнека чьи работы будут стоить ненамного дороже холста, масла и рамки.

Skylight
07-22-2019, 04:29 PM
в блике дорого будит для неизвесново художнека чьи работы будут стоить ненамного дороже холста, масла и рамки.

да не, я как архитектор занят 60 часов в неделю, а рисую по ночам...

Skylight
07-22-2019, 04:30 PM
так miter saw в хоумдипе или ручной(-ную?) miter box

вручную я резал на miter box, получается неидеална, нужен станочек

Kapitula
07-22-2019, 04:36 PM
BOA даёт под 3.9 первый год потом аджастабл, 5-6 якобы
Вроде и так ничего.
Спрошу у чейза

Bliss
07-22-2019, 04:46 PM
да не, я как архитектор занят 60 часов в неделю, а рисую по ночам...

ну если такой занятый то де возьмёшь время ещо и рамки свои пилить и колотить.

Милька
07-22-2019, 04:55 PM
гаражки
там люди продают картины
или хрен знает что в рамках

Skylight
07-22-2019, 06:32 PM
ну если такой занятый то де возьмёшь время ещо и рамки свои пилить и колотить.

ну я утрирую, проста готовую как я хочу не купить,а на заказ от 50 баксов, нафиг нада...
На самом деле и большинство извстных художников сами делают. Известный художник продает картин в год на 20К, а где остальные 100К взять для нормальной жисни в нашей эрии? Если у него не своя художественная школа есче или не преподает в престижном месте то он бедствует.
Очень известный художник продаст картин на 60К в год, а остальные 60К?
Тех кто картины продают от $50 тыс. за пис и выше ну может один на 10 тысяч художников.

реднек
07-22-2019, 06:36 PM
воообще то мне такие нужны, floating frame

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ_2_rmAT7QutLduR9jqa1TyVhFBhjab ZleDmdM13dla0JaumVE

Miter saw и right angle clamps. Без клемпс тяжело будет стянуть это все ровно. Конкретно для такой рамки можно не делать угол 45, а можно сделать finger joint: http://www.startwoodworking.com/post/finger-joint-basics

Skylight
07-22-2019, 06:49 PM
Miter saw и right angle clamps. Без клемпс тяжело будет стянуть это все ровно. Конкретно для такой рамки можно не делать угол 45, а можно сделать finger joint: http://www.startwoodworking.com/post/finger-joint-basics

не хватает глубины для такой конструкции, там максимум 1.5" шириной планка и зазор/ревил максимум .5"

http://www.uckfieldframing.co.uk/wp-content/uploads/2013/11/Photo-28-06-2013-15-33-11.jpg

Kapitula
07-22-2019, 06:50 PM
Это твои картины?

Skylight
07-22-2019, 06:59 PM
вот нашел. алюминиевые делают, если картина 36х48 то стоит $34.40
Ну если клиент покупает картину за $1000 то это недорого

https://www.pictureframes.com/custom-framing/collections/metal/economy-rainbow-metal/frosted-silver-custom-frame-111fsl

Kapitula
07-22-2019, 07:00 PM
Ну ты жмот

Skylight
07-22-2019, 07:00 PM
Это твои картины?

о боже, ни конечна, это такой ширпотреб для оформления гостиници или оффиса

Kapitula
07-22-2019, 07:03 PM
Гм. Железные пезды красивей конечно :1:

Kapitula
07-22-2019, 07:04 PM
Я хотела уже купить для нового кондо :1:
О, надо наснимать местных видов и повесить вместо картин. Дёшево и сердито

XCNY
07-22-2019, 07:10 PM
Ну так то в идеале но тут не просто под 45 отрезать, сложнее

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRd0lxoE0fIhlBPlSlquS5t7MhHokI5t 9lwNSEiuTBhXOZutU5N

хм,тута. фреза выступ срезает.Не пилы.Какой то фрезерный станочек нада для быстроты

Skylight
07-22-2019, 07:12 PM
Я хотела уже купить для нового кондо :1:
О, надо наснимать местных видов и повесить вместо картин. Дёшево и сердито

Так от ты, галопом по жизни, все на пять минут сомнительноо удовольствия...

Skylight
07-22-2019, 07:14 PM
Гм. Железные пезды красивей конечно :1:

могем алюминиевые, вам в газетку завернуть, чи так записдячите?

Kapitula
07-22-2019, 07:14 PM
Так от ты, галопом по жизни, все на пять минут сомнительноо удовольствия...

Чего сомнительного, сматри какое поле в серый красить :1:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru

Экспортёр
07-22-2019, 07:15 PM
А чё граут такой чёрный?! Полы то мыть надо хотя бы иногда...

Kapitula
07-22-2019, 07:16 PM
Это единственное, что тебя заинтересовало? :1:

Kapitula
07-22-2019, 07:18 PM
[URL=http://www

Экспортёр
07-22-2019, 07:19 PM
Это какое то гетто?! Ты зачем такую чернуху то тащишь на форум?

Kapitula
07-22-2019, 07:19 PM
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru

Kapitula
07-22-2019, 07:20 PM
Это какое то гетто?! Ты зачем такую чернуху то тащишь на форум?

Это мечта, сам ты чернуха :1:

Экспортёр
07-22-2019, 07:21 PM
Пля! У меня на конюшне - и то чище. Хотя там лошади серут прямо на пол...

Экспортёр
07-22-2019, 07:21 PM
Это мечта, сам ты чернуха :1:

Ты типа инвест туда хочешь?

Винни1
07-22-2019, 07:21 PM
Чо с холодильником?
В него стреляли?

Kapitula
07-22-2019, 07:21 PM
Пля! У меня на конюшне - и то чище. Хотя там лошади серут прямо на пол...

Да. А там люди живут

Kapitula
07-22-2019, 07:22 PM
Ты типа инвест туда хочешь?

Мы ж не инвестируем. Мы хоббируем

Kapitula
07-22-2019, 07:22 PM
Удалю, а то сейчас гавкать сбегутся

nyccard
07-22-2019, 07:22 PM
Это твои картины?

Откуда у него картины?

Экспортёр
07-22-2019, 07:22 PM
Да. А там люди живут

Совсем ты там со своей политкорректностью... :111:

Винни1
07-22-2019, 07:23 PM
Удалю, а то сейчас гавкать сбегутся

Не надо.
Гирлянды хорошие лол

Экспортёр
07-22-2019, 07:23 PM
Мы ж не инвестируем. Мы хоббируем

Сейчас же маркет на потолке! Подожди - в 2020 купишь на 40% дешевле...

Kapitula
07-22-2019, 07:25 PM
Совсем ты там со своей политкорректностью... :111:

Говорят на испанском
Если это имеет значение
:1:

Kapitula
07-22-2019, 07:25 PM
Сейчас же маркет на потолке! Подожди - в 2020 купишь на 40% дешевле...

Меня прет сейчас

ciao
07-22-2019, 07:32 PM
чо там было покажи

Экспортёр
07-22-2019, 07:35 PM
чо там было покажи

Я предупреждаю! Такое развидеть не получиЦЦо! :111:

ciao
07-22-2019, 07:36 PM
Я предупреждаю! Такое развидеть не получиЦЦо! :111:

хуже чем раньше?

Винни1
07-22-2019, 07:37 PM
Я предупреждаю! Такое развидеть не получиЦЦо! :111:

Да ладно.
Ярко, броско, велосипеды в столовой, гирлянды с огоньками. Праздник! :301:

Экспортёр
07-22-2019, 07:37 PM
хуже чем раньше?

Вот обычно люди тянуЦЦо к прекрасному! Но это не вариант для Капы - я так полагаю... :111:

Экспортёр
07-22-2019, 07:38 PM
Да ладно.
Ярко, броско, велосипеды в столовой, гирлянды с огоньками. Праздник! :301:

Ага! Синько маянезо! :111:

Винни1
07-22-2019, 07:40 PM
Ага! Синько маянезо! :111:

Это ж рентал, я поняла, нет?
Какая разница во што покрашен, лишь бы тенанты счастливы были.
Перекрасить потом можно.

Kapitula
07-22-2019, 07:42 PM
хуже чем раньше?

Первый дом был хуже

Kapitula
07-22-2019, 07:43 PM
чо там было покажи

Одна в ссылках осталась. На бис
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a

Винни1
07-22-2019, 07:44 PM
Капа, умоляю, скажи, что с гирляндами.
У них был ДР?
Или это хоум декор повседневный?

Kapitula
07-22-2019, 07:47 PM
Откуда я знаю, реалтер прислал

Винни1
07-22-2019, 07:49 PM
А, это потенциальная покупка.
Блин, красить много придеццо.

Экспортёр
07-22-2019, 07:49 PM
Это ж рентал, я поняла, нет?
Какая разница во што покрашен, лишь бы тенанты счастливы были.
Перекрасить потом можно.

Алё! Это ж Капа! А это - ейная бебичка. ЧТо непонятно то?! :111: Какие нах тенанты?

Kapitula
07-22-2019, 07:50 PM
Алё! Это ж Капа! А это - ейная бебичка. ЧТо непонятно то?! :111: Какие нах тенанты?

Понимаешь

Винни1
07-22-2019, 07:51 PM
Алё! Это ж Капа! А это - ейная бебичка. ЧТо непонятно то?! :111: Какие нах тенанты?

Спокойно лол
Гирлянды снимет, синенькое замажет.
Там апгрейдить и апгрейдить надо фсе правда.
Сантехнику, appliances...
Не, нафик. Не мое.

OldFart
07-22-2019, 07:52 PM
Капа, умоляю, скажи, что с гирляндами.
У них был ДР?
Или это хоум декор повседневный?

:111:
И елка в ванной

Винни1
07-22-2019, 07:54 PM
:111:
И елка в ванной

:111:

Kapitula
07-22-2019, 07:54 PM
Главное решить дилемму. Хозяин без просмотра продавать не хочет. А мужу это лучше не показывать.
Но ведь увяжется следом
Он и не такое конечно видел
Но зачем пугать

Kapitula
07-22-2019, 07:55 PM
Ну где сява, я б удалила

ciao
07-22-2019, 07:56 PM
Капа, умоляю, скажи, что с гирляндами.
У них был ДР?
Или это хоум декор повседневный?

а
ну там маленькие дети

Винни1
07-22-2019, 07:56 PM
Главное решить дилемму. Хозяин без просмотра продавать не хочет. А мужу это лучше не показывать.
Но ведь увяжется следом
Он и не такое конечно видел
Но зачем пугать

:8:
Напои лол

ciao
07-22-2019, 07:57 PM
видела
ничо такова
что там с бясрумз

Винни1
07-22-2019, 07:57 PM
а
ну там маленькие дети

Не, дети понятно.
Там игрушки всякие, алфавит на холодильнике.
Но гирлянды, карл, гирлянды..
Вечный марди гра?

Kapitula
07-22-2019, 07:59 PM
видела
ничо такова
что там с бясрумз

https://b.radikal.ru/b20/1907/6c/e2ff92f1e582.jpg (http://www.radikal.ru)

Kapitula
07-22-2019, 08:00 PM
https://b.radikal.ru/b06/1907/6d/973bf2c8e198.jpg (http://www.radikal.ru)

Kapitula
07-22-2019, 08:01 PM
Вдруг экспортёр кошмары начнёт снить
Он нежный

Винни1
07-22-2019, 08:03 PM
Много денег надо.
Все менять
Все аутдейтид.
А чо они со стеной у унитаза делали?
В муках запора стену царарали?

Kapitula
07-22-2019, 08:04 PM
Хозяин рогом зацепил

OldFart
07-22-2019, 08:07 PM
капа, это дом явно в худе

Kapitula
07-22-2019, 08:08 PM
Это что?

OldFart
07-22-2019, 08:09 PM
hood

Kapitula
07-22-2019, 08:10 PM
А это что?

OldFart
07-22-2019, 08:11 PM
ghetto

Droog
07-22-2019, 08:13 PM
Это что?


https://www.youtube.com/watch?v=Ul2vtD4dPt4

Kapitula
07-22-2019, 08:22 PM
ghetto

Не знаю, там сдаётся все. Будет плохо, сдадим

OldFart
07-22-2019, 08:24 PM
Не знаю, там сдаётся все. Будет плохо, сдадим

ренталс 101
так на сдачу покупают в рабочих районах

Kapitula
07-22-2019, 08:30 PM
Хватит мне вдохновение сбивать

Droog
07-22-2019, 08:33 PM
https://www.youtube.com/watch?v=FJ-r0bilzhU&app=desktop

Винни1
07-22-2019, 08:36 PM
Из косвенного опыта сдачи в гетто.
Ни за что и никогда рентал проперти в гетто.
Жаль, фоты не сохранились.
Но что из домов выносилось клининг крюз, это не описать.
Мешки с грязными памперсами, сгнившей едой, металлоломом..
В дом сначала запускали икстерминейшн крю: тараканы слоями на стенах, блохи, вонь.
Сколько денег стоил клининг такого дома, это ужОс.
Занимательнее фсего был процесс эвикшн.
Их просто так за просроченный рент не вытуришь.

Izold
07-22-2019, 08:40 PM
это очень хороший дом. я бы брал, не задумываясь

Kapitula
07-22-2019, 08:49 PM
Согласна. :130:

OldFart
07-22-2019, 08:57 PM
Из косвенного опыта сдачи в гетто.
Ни за что и никогда рентал проперти в гетто.
Жаль, фоты не сохранились.
Но что из домов выносилось клининг крюз, это не описать.
Мешки с грязными памперсами, сгнившей едой, металлоломом..
В дом сначала запускали икстерминейшн крю: тараканы слоями на стенах, блохи, вонь.
Сколько денег стоил клининг такого дома, это ужОс.
Занимательнее фсего был процесс эвикшн.
Их просто так за просроченный рент не вытуришь.

Ты их бэкгроунд проверяла?

ciao
07-22-2019, 08:57 PM
капа, это дом явно в худе

цивилизованные люди
вон банка листерина стоит

ciao
07-22-2019, 08:58 PM
а кстати интересно продаётся с тенантами?

OldFart
07-22-2019, 08:59 PM
цивилизованные люди
вон банка листерина стоит

На похмелье

Izold
07-22-2019, 09:00 PM
если с тенантами, то дискаунт

Kapitula
07-22-2019, 09:00 PM
а кстати интересно продаётся с тенантами?

Они бы хотели продолжать жить там

Kapitula
07-22-2019, 09:02 PM
Гуд поинт
Надо убедиться, что выгнали

Винни1
07-22-2019, 09:04 PM
Ты их бэкгроунд проверяла?

Те ренталы не мои был.
Section 8.
Бэкграунд пофигу.
Можно, канешна, сказать, на фиг section 8.
Но апскейл дайверсити в гетто не поедет.
Бэк он square 1 lol

ciao
07-22-2019, 09:05 PM
Они бы хотели продолжать жить там

с маленькими дитями
понятно
и не платить рент

и низачто не выселишь

а ребёнок вон в этой в люльке еще

OldFart
07-22-2019, 09:06 PM
Те ренталы не мои был.
Сецтион 8.
Бэкграунд пофигу.
Можно, канешна, сказать, на фиг сецтион 8.
Но апскейл дайверсити в гетто не поедет.
Бэк он сэуаре 1 лол

Бэкгроунд помогает
Зато в гето bang for the buck

Kapitula
07-22-2019, 09:07 PM
Мы у студентов перестали проверять. Деньги только берём за апликейшен. Там чёрный мальчик сидит уже третий год. И меняет себе белых девочек :1: но дом ттт как конфетка. Газон косит, платит вовремя. Молодец

OldFart
07-22-2019, 09:08 PM
Мы у студентов перестали проверять. Деньги только берём за апликейшен. Там чёрный мальчик сидит уже третий год. И меняет себе белых девочек :1: но дом ттт как конфетка. Газон косит, платит вовремя. Молодец

Студенты другая песня

Kapitula
07-22-2019, 09:08 PM
с маленькими дитями
понятно
и не платить рент

и низачто не выселишь

а ребёнок вон в этой в люльке еще

Спасибо. Учту. Чтоб уехали перед покупкой

Милька
07-24-2019, 12:46 PM
не приняли наш офер на домик...
бубубу

Винни1
07-24-2019, 12:54 PM
не приняли наш офер на домик...
бубубу

пусть им будет хуже

Экспортёр
07-24-2019, 02:06 PM
не приняли наш офер на домик...
бубубу

Дураки они какие то! :110: