PDA

View Full Version : Враг купил дом - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Милька
01-07-2019, 08:23 PM
дарк сильвер?

Милька
01-07-2019, 08:26 PM
пример цвета

https://www.hayneedle.com/product/pleasanthearthcolbycabinetfireplacescreenandsmoked glassdoorssunlightnickel.cfm?source=pla&kwid=HearthAccessories%20level03&tid=GHPG027-2&adtype=pla&kw=&gclid=Cj0KCQiAjszhBRDgARIsAH8Kgvc_oKQrNi3PQm93FaC9 befa6nvwv2tf7gVHkyNsHbV00l8zTJPzt2saAhzyEALw_wcB

Милька
01-07-2019, 08:26 PM
https://m.lowes.com/pd/Pleasant-Hearth-Edinburg-Gunmetal-Small-Cabinet-Style-Fireplace-Doors-with-Smoke-Tempered-Glass/3470189?cm_mmc=SCE_PLA_ONLY-_-SeasonalOutdoorLiving-_-SosHeating-_-3470189:Pleasant_Hearth&CAWELAID=&kpid=3470189&CAGPSPN=pla&k_clickID=go_625716425_34614972190_111134735230_pl a-258797184670_m_1013962&gclid=Cj0KCQiAjszhBRDgARIsAH8KgvcMdUr9USrwyrFhYjUj sjAMzNA__qiAaXGqiuZt1zJJx3pY0MtvaGEaArKpEALw_wcB

Sarochka
01-07-2019, 08:27 PM
У меня черная мне не понравилось. На фоне светлой плитки черное пятно как окно в жо

вот и я так подумала

Sarochka
01-07-2019, 08:27 PM
пример цвета



сильно светлая

Sarochka
01-07-2019, 08:28 PM
я на заказ буду делать

Милька
01-07-2019, 08:29 PM
ган метал цвет еще есть

Sarochka
01-07-2019, 08:30 PM
такого плана, очень тонкую рамку

https://www.woodlanddirect.com/Stiletto-ZC-Fireplace-Door

Kapitula
01-07-2019, 08:31 PM
Вы про двери
Я думала, внутреннюю стенку камина

Sarochka
01-07-2019, 08:31 PM
Вы про двери
Я думала, внутреннюю стенку камина

нее, если буду, то серым

Sarochka
01-09-2019, 05:40 PM
осталис боковушки и щели
на пол буду позже делать

Baba_Yaga
01-09-2019, 05:45 PM
осталис боковушки и щели
на пол буду позже делать

Сарочка, народ на этом форуме имеет специфический вкус в плане оформления каминов (темный народ-с). Поэтому не советую метать перед ними бисер: не оценят-с!

Sarochka
01-09-2019, 08:30 PM
Сарочка, народ на этом форуме имеет специфический вкус в плане оформления каминов (темный народ-с). Поэтому не советую метать перед ними бисер: не оценят-с!

мне пох :197:
вон Капитула радуется :197:

закончила боковушки
все, теперь только щели
ееее

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92311&d=1547087362

Kapitula
01-09-2019, 08:32 PM
Я радуюсь, да. Красиво и ты молодец.
Просто у меня сегодня паршивый день, поэтому радуюсь тише чем обычно :1:

Kapitula
01-09-2019, 08:33 PM
Муж то что сказал, или он в леса подался?

Sarochka
01-09-2019, 08:34 PM
Муж то что сказал, или он в леса подался?

сказал, чтоб я еще холодильник починила

Kapitula
01-09-2019, 08:40 PM
Давай я знатока спрошу что с ним. И починим

Sarochka
01-09-2019, 08:45 PM
Давай я знатока спрошу что с ним. И починим

звук издает как пропеллер, лед не вырабатывается в морозилке

Kapitula
01-09-2019, 08:52 PM
Нафига вам тот лед.купил пакет раз уж надо и сиди с ним неделю.
С таким описанием я не могу спросить, надо подробно

Sarochka
01-09-2019, 09:03 PM
Нафига вам тот лед.купил пакет раз уж надо и сиди с ним неделю.
С таким описанием я не могу спросить, надо подробно

когда дверцы открываеш, моторчик остонавливается

Милька
01-09-2019, 09:17 PM
клюкве напиши
у нее муж по этим делам

Kapitula
01-09-2019, 09:19 PM
Может она лучше поймет. Я ничего не понимаю, то тарахтит, то останавливается :1:

реднек
01-09-2019, 10:22 PM
О вау. Ну ты мастер. Твой муж должен тобой гордиться.

Еще как! Я б так не смог.

Kapitula
01-09-2019, 10:23 PM
Молодец. За дело ей отдашь половину при разводе :1:
Только что шуршало чтото на стене снаружи. Ночью. Взяла собаку- защитницу и фонарик и пошла ловить врагов. Оказалось, ветки дерева между стеной и сточной трубой залезли и от ветра шуршали.
Страшно аж жуть
Зато мы феминистки

XCNY
01-10-2019, 07:57 AM
Сарочка, народ на этом форуме имеет специфический вкус в плане оформления каминов (темный народ-с). Поэтому не советую метать перед ними бисер: не оценят-с!

Ну вы и свинутус господин Бабягов.Взять и всех опарофинить:217:

XCNY
01-10-2019, 07:58 AM
Капа ,ну шо ты там красить еще будешь че нидь или поднадоело?

Kapitula
01-10-2019, 09:09 AM
Надоело. Свою комнату хочу перекрасить, но что-то цвет не складывается совсем. И не до того.

XCNY
01-10-2019, 10:25 AM
Надоело. Свою комнату хочу перекрасить, но что-то цвет не складывается совсем. И не до того.

вот посмотри тебе новое хобби,что там рядом с тобой есть ,где все распродают
https://www.estatesales.net/NJ/Tenafly/07670/2103654

Приблуды для камина можешь там купить
https://picturescdn.estatesales.net/2100873/62493801/1.jpg

Kapitula
01-10-2019, 11:20 AM
Спасибо, но я не шопоголик

XCNY
01-10-2019, 11:25 AM
Спасибо, но я не шопоголик
это не шопоголство это винтаж и антик ,ну и история еще ,когда погружаешься.Паралельно и коммерция тоже.
Вон даже электрогитара 1963 года Птицы есть

1963 Fender Stratocaster Sunburst Guitar

Kapitula
01-10-2019, 11:37 AM
Спасибо, но мне не интересно покупать ради покупать

Baba_Yaga
01-10-2019, 01:21 PM
Ну вы и свинутус господин Бабягов.Взять и всех опарофинить:217:

А нехрен было мой камин аля Game of Thrones критиковать!

Baba_Yaga
01-10-2019, 01:24 PM
звук издает как пропеллер, лед не вырабатывается в морозилке

Разморозить не пробовала? Там могут быть 2 причины:
1) вытек фреон и компрессор стучит вхолостую;
2) намерз лед и мешает вентилятору гнать холодный воздух;

Проблема 1) чинится только в мастерской. Проблему 2) можно устранить просто разморозив холодильник.

microb
01-10-2019, 02:35 PM
звук издает как пропеллер, лед не вырабатывается в морозилке

Было такое с моим холодильником ( всего 2 года после покупки). У него еще на задней стенке начал лед образовыватся. Пришлось вызвать ремонтников. Там внутри пластиковы резервуар с жидкость, его поменяли. Сказали, что эта штука для удаления конденсата

Sarochka
01-10-2019, 05:54 PM
Было такое с моим холодильником ( всего 2 года после покупки). У него еще на задней стенке начал лед образовыватся. Пришлось вызвать ремонтников. Там внутри пластиковы резервуар с жидкость, его поменяли. Сказали, что эта штука для удаления конденсата

да-да, то же самое! спасибо, придется вызывать

Sarochka
01-10-2019, 05:55 PM
Разморозить не пробовала? Там могут быть 2 причины:
1) вытек фреон и компрессор стучит вхолостую;
2) намерз лед и мешает вентилятору гнать холодный воздух;

Проблема 1) чинится только в мастерской. Проблему 2) можно устранить просто разморозив холодильник.

ок, придется пока разморозить, там посмотрим дальше

Kapitula
01-10-2019, 05:55 PM
Зачем, разбери сама поменяй

XCNY
01-10-2019, 06:12 PM
Разморозить не пробовала? Там могут быть 2 причины:
1) вытек фреон и компрессор стучит вхолостую;
2) намерз лед и мешает вентилятору гнать холодный воздух;

Проблема 1) чинится только в мастерской. Проблему 2) можно устранить просто разморозив холодильник.

если уже холодный поток не подаеться в морозильную камеру,это проблема в компрессоре.

microb
01-10-2019, 07:30 PM
да-да, то же самое! спасибо, придется вызывать

Мне было очень обидно. 2 года холодильнику и уже 2й ремонт/ Первый еще за счет гарантии был. А на второй сказали $150 вызов плюс заплатить за запчасти (около $160). За $1000 холодильник и ремонтируй его еще каждый. В старом доме я тоже покупала Самсунг и за 3-4 года не было никаких проблем. Вобщем я в Самсунг позвонила, обиделась на них и ремонт мне сделали бесплатно

Kapitula
01-10-2019, 08:12 PM
Может я старею, но кажется раньше делали. У нас холодильник черные еще когда модные были. Мы уже 9 лет живем в доме, сколько до нас стоял, не знаю. Раз сломался, починили за 300 баксов, и с тех пор нормально.
Стиралка-сушилка ни разу неломались, тоже с тех времен, микроволновка еще

microb
01-10-2019, 08:24 PM
Может я старею, но кажется раньше делали. У нас холодильник черные еще когда модные были. Мы уже 9 лет живем в доме, сколько до нас стоял, не знаю. Раз сломался, починили за 300 баксов, и с тех пор нормально.
Стиралка-сушилка ни разу неломались, тоже с тех времен, микроволновка еще

у нас когда то был холодильник Самара, лет 20 в квартире работал, потом еще столько же на даче

Kapitula
01-10-2019, 08:29 PM
Кстати да. В РБ у нас на даче холодильнику лет 50 :1:
Там ломаться нечему. Сейчас наворотов напридумают.

Baba_Yaga
01-10-2019, 10:01 PM
если уже холодный поток не подаеться в морозильную камеру,это проблема в компрессоре.

Не обязательно. Зависит от типа холодильника. В морозилке он тоже вентилятором распределяется. Короче, разморозить несложно, поэтому можно попробовать как план "А".

Baba_Yaga
01-10-2019, 10:03 PM
Кстати да. В РБ у нас на даче холодильнику лет 50 :1:
Там ломаться нечему. Сейчас наворотов напридумают.

Есть в том холодильнике айсмейкер? Какой обьем холодильной и морозильной камер? Есть там хотя бы отдельная дверь в морозильную камеру? Короче чем брюзжать на тему "раньше и трава была зеленее" подумай смогла бы ты им сейчас пользоваться?

Kapitula
01-10-2019, 10:11 PM
Есть в том холодильнике айсмейкер? Какой обьем холодильной и морозильной камер? Есть там хотя бы отдельная дверь в морозильную камеру? Короче чем брюзжать на тему "раньше и трава была зеленее" подумай смогла бы ты им сейчас пользоваться?

Ну пользуемся на даче. Написала же.
Айсмейкер мы не используем

Baba_Yaga
01-10-2019, 10:16 PM
Ну пользуемся на даче. Написала же.
Айсмейкер мы не используем

А холодильник в принципе используете или квашеную капусту в погребе держите?

Kapitula
01-10-2019, 10:17 PM
Обхохоталась
В погребе морозильник стоит

microb
01-10-2019, 10:30 PM
А холодильник в принципе используете или квашеную капусту в погребе держите?


Обхохоталась
В погребе морозильник стоит

У моей бабушки лед в погребе все лето был

Kapitula
01-10-2019, 10:35 PM
У меня тоже
В морозильнике

Lor
01-10-2019, 11:36 PM
В погребе морозильник стоит
А откуда у тебя погреб? :239:

Kapitula
01-11-2019, 05:11 AM
Я так суббейсмент назвала

Miami Vice
01-11-2019, 08:31 AM
А откуда у тебя погреб? :239:

Привезла с собой из Беларуси?

Sarochka
01-11-2019, 12:59 PM
о-хо-хо

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92312&d=1547233125

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92313&d=1547233131

Miami Vice
01-11-2019, 03:18 PM
Я сначала подумал что у меня монитор наебнулся.

Baba_Yaga
01-11-2019, 03:39 PM
Я сначала подумал что у меня монитор наебнулся.

Ну вот, началось! А я предупреждал:


Сарочка, народ на этом форуме имеет специфический вкус в плане оформления каминов (темный народ-с). Поэтому не советую метать перед ними бисер: не оценят-с!

ciao
01-11-2019, 05:36 PM
для особых протекционистов надо было еще край плитки под 45 градусов отшлифовать

Kapitula
01-11-2019, 05:38 PM
А что там за дырка слева над камином?

Sarochka
01-11-2019, 06:03 PM
для особых протекционистов надо было еще край плитки под 45 градусов отшлифовать

зачем? там железная рамка очень тонкая

Sarochka
01-11-2019, 06:04 PM
Ну вот, началось! А я предупреждал:

да я знаю :)

Sarochka
01-11-2019, 06:05 PM
А что там за дырка слева над камином?

там ручка вставляется открывать камин, через жопу делали когда-то

ciao
01-11-2019, 06:06 PM
зачем? там железная рамка очень тонкая

красиво красиво и так

я имела в виду край плитки под 45
чтоб на угол с другой плиткой под 45 edge to edge

Kapitula
01-11-2019, 06:07 PM
Я думала, дырка для гвоздя для какойнибудь интересной полки
Завидую тебе, зачем мы так быстро все сделали
Хотя решила таки камин внутри в серый перекрасить. Займусь

ciao
01-11-2019, 06:07 PM
а
разглядела рамку

Kapitula
01-11-2019, 06:07 PM
красиво красиво и так

я имела в виду край плитки под 45
чтоб на угол с другой плиткой под 45 edge to edge

Что каждую плитку так? Данинафиг

Sarochka
01-11-2019, 07:11 PM
красиво красиво и так

я имела в виду край плитки под 45
чтоб на угол с другой плиткой под 45 едге то едге

я понимаю, но с этой плиткой было невозможно, она тонкая и хрупкая

реднек
01-11-2019, 08:04 PM
Я думала, дырка для гвоздя для какойнибудь интересной полки
Завидую тебе, зачем мы так быстро все сделали
Хотя решила таки камин внутри в серый перекрасить. Займусь

А я предупрежал...

Kapitula
01-11-2019, 08:04 PM
А я предупрежал...

О чем, что черный плохо будет?

реднек
01-11-2019, 08:14 PM
О чем, что черный плохо будет?

Что не надо торопиться с ремонтом...

Kapitula
01-11-2019, 08:19 PM
А. Возможно. Но что сделаешь, характер такой. Не сплю, не ем пока не сделаю

Sarochka
01-11-2019, 10:02 PM
Что не надо торопиться с ремонтом...

поэтому он у нас четвертый год :111:

Kapitula
01-11-2019, 10:06 PM
Растягиваете удовольствие

Baba_Yaga
01-12-2019, 12:35 AM
поэтому он у нас четвертый год :111:

Ремонт как состояние души. Мне это знакомо, к сожалению.

Sarochka
01-12-2019, 07:07 AM
Ремонт как состояние души. Мне это знакомо, к сожалению.

гадость этот ваш ремонт

Miami Vice
01-12-2019, 08:57 AM
гадость этот ваш ремонт

Главное успеть пожить в доме после ремонта а не продавать сразу. Как обычно бывает.

Baba_Yaga
01-12-2019, 11:14 AM
Главное успеть пожить в доме после ремонта а не продавать сразу. Как обычно бывает.

...и купить следующий дом, который опять требует ремонта...

Kapitula
01-12-2019, 11:32 AM
А мы живем без ремонта, а покупаем параллельно для ремонта. Тоже вариант

Miami Vice
01-12-2019, 12:45 PM
...и купить следующий дом, который опять требует ремонта...

Ремонт - как много в слове этом
для домвладельца нах звучит
и банка краски ярким цветом
к камину нах его манит.

Miami Vice
01-12-2019, 12:52 PM
А мы живем без ремонта, а покупаем параллельно для ремонта. Тоже вариант

Живут же без ремонта люди
то разве жизнь? кошмарный сон
и запах лака мил не будет
жужжанье дрели как музон

Kapitula
01-12-2019, 01:11 PM
Вот. Хорошо, мы ее там нюхаем и слушаем

elfy
01-12-2019, 02:27 PM
звук издает как пропеллер, лед не вырабатывается в морозилке

У нас такое было прошлой весной с самсунгом которому года 3-4, оказалось фреон вытек, муж на амазоне покупал и сам заполнил, с тех пор работает

Kapitula
01-12-2019, 02:51 PM
Вроде не должны фреон без лицензии продавать

elfy
01-12-2019, 03:50 PM
Вроде не должны фреон без лицензии продавать

Он покупал какой-то неопасный, что продают без лицензии, погугли найдешь кучу всяких
Сейчас еще раз спросила, он сказал, не на амазоне, а в волмарте, а то так бы я поставила линк на амазоновский из хистори

Kapitula
01-12-2019, 04:10 PM
Ну ок, не знала

Miami Vice
01-13-2019, 09:18 AM
У нас такое было прошлой весной с самсунгом которому года 3-4, оказалось фреон вытек, муж на амазоне покупал и сам заполнил, с тех пор работает

А причину утечки устранили?

Kapitula
01-13-2019, 09:53 AM
https://c.radikal.ru/c03/1901/64/edfb73a58520.jpg (http://www.radikal.ru)
В синий крашу?

elfy
01-13-2019, 09:55 AM
А причину утечки устранили?

А причины не нашли. Муж сначала закачал nitrogen и оставил на 24 часа, потом померил давление и он не вытек, т.е. дыры не было. Потом уже закачал фреон и с тех пор работает.
Следует заметить, что утечка произошла, когда мы уехали дней на 5 и холодильник практически работал вхолостую пустой, не знаю, есть ли связь с утечкой, но когда мы гуглили, то у других тоже именно после такой холостой работы сломался...

Izold
01-13-2019, 10:03 AM
хозяйке на заметку: перед отЪездом из дома необходимо забить холодильник продуктами!

ciao
01-13-2019, 04:58 PM
https://c.radikal.ru/c03/1901/64/edfb73a58520.jpg (http://www.radikal.ru)
В синий крашу?
что за хрень?
а из картинами не красишь?

Kapitula
01-13-2019, 05:06 PM
Я цвета выбираю пока

ciao
01-13-2019, 05:18 PM
синий

XCNY
01-13-2019, 05:32 PM
https://c.radikal.ru/c03/1901/64/edfb73a58520.jpg (http://www.radikal.ru)
В синий крашу?

чет по мне это какой то серый.Плинь может я дальтоником стал в этой Аиерике.

Kapitula
01-13-2019, 05:33 PM
Мне серый нравится. А всем остальным синий

STYLE
01-13-2019, 05:41 PM
Мне серый нравится. А всем остальным синий

Я ваще подумал, что это тени так падают. :8:

Adda
01-13-2019, 05:43 PM
Розовый до этого был замечательный, надо было всё испортить водяными расцветками под те ещё картины ужасные. "Я водяной, я водяной, никто не водится со мной"()

Kapitula
01-13-2019, 05:44 PM
Он не розовый а коричневый. Мне не нравится

STYLE
01-13-2019, 05:45 PM
Мне серый нравится. А всем остальным синий

Но лучше же чем новые цвета?!
Ада права. :235:

Kapitula
01-13-2019, 05:48 PM
Что лучше?

STYLE
01-13-2019, 05:50 PM
Что лучше?

Розовый: в смысле коричневый, лучше.

Kapitula
01-13-2019, 05:51 PM
Нет :313:

Adda
01-13-2019, 05:52 PM
Он не розовый а коричневый. Мне не нравитсяЧто это за уголок эстета у вас ? Пианино электронное не иначе и два вида на природу в репродукциях, один из итальянского окна) Чей уголок?Зачем ему синий?)

ciao
01-13-2019, 05:52 PM
Он не розовый а коричневый. Мне не нравится

он не розовый и не коричневый
в такой гнусный цвет у нас было полдома покрашено

Kapitula
01-13-2019, 05:53 PM
Мой уголок. Ну давай серый что справа

STYLE
01-13-2019, 05:57 PM
Мой уголок. Ну давай серый что справа

Другие цвета давай.
Эти забраковал народ.

Kapitula
01-13-2019, 05:58 PM
Какие другие, это уже десятые

Adda
01-13-2019, 05:59 PM
он не розовый и не коричневый
в такой гнусный цвет у нас было полдома покрашеноСиний значительно веселее будет...
:116:

STYLE
01-13-2019, 05:59 PM
Какие другие, это уже десятые

Да хоть двадцатые.
Жюри сказало нет, значит нет.
Другие давай.
Долго нам ждать ещё тут? :143:

Kapitula
01-13-2019, 06:01 PM
Да хоть двадцатые.
Жюри сказало нет, значит нет.
Другие давай.
Долго нам ждать ещё тут? :143:

Иди. В машины.

STYLE
01-13-2019, 06:26 PM
Иди. В машины.

Я ушёл и никто тебе не советует ничего больше. :122:

Kapitula
01-13-2019, 06:27 PM
Чем так как ты, то лучше не надо :1:

STYLE
01-13-2019, 06:29 PM
Чем так как ты, то лучше не надо :1:

Да, жюри порой бывает строгим, но справедливым. :204:

Kisochka
01-13-2019, 06:41 PM
Какие другие, это уже десятые

Серый..но не совсем серый..табачный надо:217:

Kapitula
01-13-2019, 06:47 PM
На форум и сразу ко мне. На жопку

Kisochka
01-13-2019, 06:48 PM
Хотя...почему серотабачный...можно и теплым табачным....

Kisochka
01-13-2019, 06:49 PM
На форум и сразу ко мне. На жопку

Я про цвет написала. Посмотрела картинки полистала. Капа мне кажется тебе что-то успокоительное надо попить

STYLE
01-13-2019, 06:52 PM
На форум и сразу ко мне. На жопку

Ну вот.
Советчики тебе уже селедочный цвет предлагают. :235:

Kapitula
01-13-2019, 06:59 PM
Я про цвет написала. Посмотрела картинки полистала. Капа мне кажется тебе что-то успокоительное надо попить

Мне кажетс, тебе надо просто от меня отлепиться

Kisochka
01-13-2019, 08:11 PM
Мне кажетс, тебе надо просто от меня отлепиться

Ты то тут при чем. Я про цвет написала. Попей Капа ченить...вся на нервах вся на нервах

Kapitula
01-13-2019, 08:18 PM
Отлепись. Дубль 100500

Kisochka
01-13-2019, 08:29 PM
Отлепись. Дубль 100500

Нет

Kapitula
01-13-2019, 08:31 PM
Чтд. Лезешь и лезе8ь, потом говоришь, что ты меня не трогаешь :235:

Kisochka
01-13-2019, 08:32 PM
Чтд. Лезешь и лезе8ь, потом говоришь, что ты меня не трогаешь :235:

Чык чырык

elfy
01-13-2019, 10:00 PM
Мне серый нравится. А всем остальным синий

Из этих двух мне тоже серый больше, но все равно, ни то ни то. Давай что-то поярче, оранжевый? А то от синего спать хочется

elfy
01-13-2019, 10:01 PM
О, такой нежно абрикосовый

Манюня
01-14-2019, 04:55 PM
На форум и сразу ко мне. На жопкуэто любовь

Kisochka
01-14-2019, 05:36 PM
это любовь

Это ваша дурость.......ходите, смотри, подмечаете кто кому сказал. Даже от невинной фразы "табачный цвет" можно нати повод, как к вам лезут. Хсподи прости:111:

Kapitula
01-24-2019, 08:20 PM
https://www.sierralivingconcepts.com/product/8641/sierra-nevada-handcrafted-solid-wood-platform-bed

Kapitula
01-24-2019, 08:20 PM
как вам такая кровать нравится
пишут, что солид вуд, правда не верю

elfy
01-24-2019, 08:35 PM
как вам такая кровать нравится
пишут, что солид вуд, правда не верю

Красиво, почему не веришь? По цене реально. У меня муж сам всю мебель вот так делал, чтоб солид Вуд была, себестоимость десятая часть тех цен.

Kapitula
01-24-2019, 08:37 PM
именно потому, что знаю себестоимость :153:

elfy
01-24-2019, 08:41 PM
именно потому, что знаю себестоимость :153:

Эти кровати из тубайфоров сделаны, а потом марилкой покрашен и лаком для красоты
Там себестоимость 300 баксов на Кинг сайз макс

Kapitula
01-24-2019, 08:45 PM
Эти кровати из тубайфоров сделаны, а потом марилкой покрашен и лаком для красоты
Там себестоимость 300 баксов на Кинг сайз макс

что есть тубайфоры?

elfy
01-24-2019, 08:48 PM
что есть тубайфоры?

Вот, и это еще дорогой, из сосны еще дешевле
https://m.lowes.com/pd/Top-Choice-2-x-4-x-10-ft-Fir-Lumber-Common-1-5-in-x-3-5-in-x-10-ft-Actual/4082896

Kapitula
01-24-2019, 08:49 PM
Вот, и это еще дорогой, из сосны еще дешевле
хттпс://м.лощес.цом/пд/Топ-Чоице-2-х-4-х-10-фт-Фир-Лумбер-Цоммон-1-5-ин-х-3-5-ин-х-10-фт-Ацтуал/4082896

и где за такую цену розовое дерево купить?

elfy
01-24-2019, 09:00 PM
и где за такую цену розовое дерево купить?

Я не заметила, что у них розвуд, сорри
Тогда я бы позвонила и уточнила, что все из него, а не просто сверху, а под ним сосна
А зачем тебе именно розвуд? Сделай из кедра

Kapitula
01-24-2019, 09:05 PM
мне незачем. вопрос был, нравится ли вам кровать, и думаете ли что она из розвуда.
про делать сама я не думала, из кедра или нет

Kisochka
01-24-2019, 09:09 PM
Делайте кровати..:162:

elfy
01-24-2019, 09:10 PM
мне незачем. вопрос был, нравится ли вам кровать, и думаете ли что она из розвуда.
про делать сама я не думала, из кедра или нет

Да нравится и да, за 3к я верю, что из роузвуда, но все равно уточнила бы, если бы решила купить :122:

elfy
01-24-2019, 09:11 PM
Делайте кровати..:162:

:122:

Kapitula
01-24-2019, 09:16 PM
Да нравится и да, за 3к я верю, что из роузвуда, но все равно уточнила бы, если бы решила купить :122:

да мне все равно в принципе, чтоб звонить уточнять. так, мнением поинтересоваться.
правда ты меня взметнула, думаю, может и правда сделать самой.
можно фрейм купить, пару досок навесить

elfy
01-24-2019, 09:18 PM
да мне все равно в принципе, чтоб звонить уточнять. так, мнением поинтересоваться.
правда ты меня взметнула, думаю, может и правда сделать самой.
можно фрейм купить, пару досок навесить

Фрейм тоже сама сделай

Kapitula
01-24-2019, 09:19 PM
не. ну я ж не столяр вам

elfy
01-24-2019, 09:24 PM
не. ну я ж не столяр вам

А вообще то проще купить, я забыла сказать, что там куча всяких пил специальных нужна, чтоб красиво сделать, а просто доски сбивать будет ужас ужасный
Тебе на инструменты надо будет штуку инвестировать минимум

XCNY
01-24-2019, 09:31 PM
как вам такая кровать нравится
пишут, что солид вуд, правда не верю

нормальная и большая,ипаться на ней комфортно будет.:217:
скрипеть не будет точна ,а что там за матрац.Ну что еще добавить,может колесики приделать,она же нах наверна тяжелая.
Спинку железную лучше сделать ,и резную с декором,чтобы удобней было трахаться.

Kapitula
01-24-2019, 09:41 PM
https://www.google.com/search?q=walnut+slab&rlz=1C1GCEA_enUS808US808&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwivjdb7_YfgAhVJOKwKHWxxDBIQ_AUIDygC&biw=1366&bih=657#imgrc=3l2eCYMmkoVQ9M:

Kapitula
01-24-2019, 09:42 PM
кто понимает, чем он там дерево намазывает?

Lor
01-24-2019, 11:29 PM
кто понимает, чем он там дерево намазывает?
Лак обычный. https://blog.minwax.com/04/07/antique-pedestal-table-makeover/

В любом хомдепоте или ловесе продается.

Kisochka
01-25-2019, 05:10 AM
нормальная и большая,ипаться на ней комфортно будет.:217:
скрипеть не будет точна ,а что там за матрац.Ну что еще добавить,может колесики приделать,она же нах наверна тяжелая.
Спинку железную лучше сделать ,и резную с декором,чтобы удобней было трахаться.

Ой не могу......все такие грозные трахальщики на форуме...аж дерефянные крофати в хлам...спинки им вишь железные надо:111:

Kapitula
01-25-2019, 06:30 AM
Лак обычный. https://blog.minwax.com/04/07/antique-pedestal-table-makeover/

В любом хомдепоте или ловесе продается.

Не думаю. В твоей ссылке не такое густое

Kapitula
01-25-2019, 06:31 AM
И мне кажется, на моей ойл бейзд

Miami Vice
01-25-2019, 10:21 AM
Делайте кровати..:162:

Если сделаешь кровать
будут все тебя ебать (из позднего)

Miami Vice
01-25-2019, 10:22 AM
кто понимает, чем он там дерево намазывает?

When in doubt the key word is epoxy.

Птиц
01-25-2019, 10:35 AM
что есть тубайфоры?

охуела совсем дура. брус два на четыре инча, ту бай фор. в омереге самый саспространенный стройматериал. обычно из красной сосны,

Kapitula
01-25-2019, 10:55 AM
When in doubt the key word is epoxy.

Ну там же не эпокси. Чего тупите блин.

Птиц
01-25-2019, 11:04 AM
Ну там же не эпокси. Чего тупите блин.

может и не эпокси, но там краб за сиську лязг-лязг

реднек
02-03-2019, 07:23 PM
кто понимает, чем он там дерево намазывает?

Sam Maloof oil

Baba_Yaga
02-04-2019, 01:31 AM
кто понимает, чем он там дерево намазывает?

Это называется Wood Stain. Бывает двух типов: oil based и water based.

Kapitula
02-04-2019, 04:41 AM
Это не выглядит как вуд стейн

реднек
02-04-2019, 06:37 AM
Чего гадать? Там написано под видео.

Kapitula
02-04-2019, 06:44 AM
Чего гадать? Там написано под видео.

:1: не видела

XCNY
02-04-2019, 07:25 AM
Чего гадать? Там написано под видео.:111:

Экспортёр
02-07-2019, 09:30 PM
Это называется Wood Stain. Бывает двух типов: oil based и water based.

Water based - это типа еноты обоссали?! :111:

Экспортёр
02-07-2019, 09:39 PM
Кстати, товарищи! Я же задумался над всякими глобальными штуками. Из вас никто себе heat pump на дом не ставил? Как это по-русски то? Dual Fuel что то там... Типа летом как кондёр, а зимой обогревает пока на улице выше нуля. А после уже газ начинает палить. Электричества у меня много солнечного! А вот козлы-газомафия цены то каждый год задирают... Есть ли какой живой опыт? И вроде появились какие то гибридные вотер хитеры... Интересуюсь короче...

Kapitula
02-07-2019, 09:42 PM
ты економить начал, на газ не хватает? :120:

Экспортёр
02-07-2019, 10:22 PM
ты економить начал, на газ не хватает? :120:

У меня ж поместье, ёпта... Думаешь легко быть Князем Светлейшим? Отож...

Kapitula
02-07-2019, 10:29 PM
У меня ж поместье, ёпта... Думаешь легко быть Князем Светлейшим? Отож...

Нехрен заводить поместья, которые не можешь обогреть

Милька
02-07-2019, 11:14 PM
хочу новый дом

Экспортёр
02-08-2019, 09:03 AM
Нехрен заводить поместья, которые не можешь обогреть

Не умничай! Я про новые технологии тут... Кто ж тебе виноват, что ты до сих пор брикетами из навоза отапливаешься?!

Милька
02-08-2019, 10:39 AM
Не умничай! Я про новые технологии тут... Кто ж тебе виноват, что ты до сих пор брикетами из навоза отапливаешься?!
у вакиного друга стоит такое лет 10
дома прохладно было летом (ланкастер)
правда дом небольшой

elfy
02-08-2019, 11:56 PM
Кстати, товарищи! Я же задумался над всякими глобальными штуками. Из вас никто себе heat pump на дом не ставил? Как это по-русски то? Dual Fuel что то там... Типа летом как кондёр, а зимой обогревает пока на улице выше нуля. А после уже газ начинает палить. Электричества у меня много солнечного! А вот козлы-газомафия цены то каждый год задирают... Есть ли какой живой опыт? И вроде появились какие то гибридные вотер хитеры... Интересуюсь короче...

Это то же самое, что и split system?
У нас стоит Сплит, сильно экономии нет, возможно даже вообще нет, так как у нас нет солнечных панелей, но качество воздуха в доме гораздо лучше по сравнению с теплом, вырабатываемым furnace. Газ очень сушит воздух, а тепло от Сплит системы очень приятное такое.

Экспортёр
02-09-2019, 08:29 AM
Это то же самое, что и split system?
У нас стоит Сплит, сильно экономии нет, возможно даже вообще нет, так как у нас нет солнечных панелей, но качество воздуха в доме гораздо лучше по сравнению с теплом, вырабатываемым furnace. Газ очень сушит воздух, а тепло от Сплит системы очень приятное такое.

Принял! Благодарю! Почти как сплит, но таки нет!

Sarochka
02-11-2019, 08:07 PM
хочу новый дом

чего вдруг? для вас или инвестмент?

Милька
02-11-2019, 09:02 PM
чего вдруг? для вас или инвестмент?
инвестмент

правда вака хочет внизу, где нибудь в симиваллах
там цены такие
прям жалко денег

Kapitula
02-11-2019, 09:06 PM
хорошо вам. мне последняя хижина отбила желание. посматриваю на маркет, но вяло

Милька
02-11-2019, 09:07 PM
я не беру такие, чтоб делать много
и вообще не хобби

Kapitula
02-11-2019, 09:10 PM
если не хобби, то зачем?

Kapitula
02-11-2019, 09:11 PM
хотя, ради денег и сдачи недорогой купить нормально. как мы студентам рядом с универом ближайшим сдаем. один заселился, другой выселился..

Милька
02-11-2019, 09:12 PM
инвестмент

Kapitula
02-11-2019, 09:14 PM
наверное ж есть проще вложения типа акций или что там еще

XCNY
02-11-2019, 09:18 PM
наверное ж есть проще вложения типа акций или что там еще

крипТавалюта)))

Милька
02-11-2019, 09:37 PM
наверное ж есть проще вложения типа акций или что там еще
в этом мы ничего не понимаем

Kapitula
02-11-2019, 09:40 PM
От и мы тоже
Вздохнула

Sarochka
02-11-2019, 09:50 PM
а мы решили остановить ремонт в этом году
доделать мелочи, почистить ярд
нет больше сил
кухня подождет еще год, может хоть поедем куда-то
изабелла обоих уже

Kapitula
02-11-2019, 09:51 PM
Ну зал то доделали, классненько?

Sarochka
02-11-2019, 09:53 PM
Ну зал то доделали, классненько?

вот сейчас в процессе
но это уже можно расслабленно делать
кухня как гнойный прыщ в доме
но мы устали

Kapitula
02-11-2019, 09:54 PM
Вы ж все сделали, что там ещё делать? Пол, камин
Покрасить только

Sarochka
02-11-2019, 09:55 PM
Вы ж все сделали, что там ещё делать? Пол, камин
Покрасить только

да
плинтуса прибить, еще одну дверь поменять
щели
покрасить
основное сделано

Kapitula
02-11-2019, 09:57 PM
Я бы вас поубивала, если б со мной жили.
Прибить плинтуса три часа

Sarochka
02-11-2019, 10:40 PM
Я бы вас поубивала, если б со мной жили.
Прибить плинтуса три часа

это не ко мне уже
я свою работу делаю и не жужжу

Kapitula
02-11-2019, 10:41 PM
Сделай и его работу :1:

Sarochka
02-11-2019, 10:45 PM
Сделай и его работу :1:

нех мне делать
мне своей хватает :105:

Милька
02-12-2019, 09:16 AM
я б делала кухню в первую очередь
не говорю, что вы что то не так делаете
про себя исключительно

если кухня ок
меньше раздражения от ремонта.

Sarochka
02-14-2019, 03:41 PM
я б делала кухню в первую очередь
не говорю, что вы что то не так делаете
про себя исключительно

если кухня ок
меньше раздражения от ремонта.

второй этаж делали быстро, чтоб заехать
потом уже другое по мере сил
кухню оставили на конец
я просто не хотела пылить в остальных помещениях, когда уже готова кухня
мыть все тарелки и прочее
очень много пыли от всего

Kapitula
02-18-2019, 06:26 PM
Сделать что ли дома зеркальную комнату с лампочками для расслабления и прочих медитаций. Смотрю, есть спрей краска зеркальная. Или просто зеркало. Или пленка зеркальная есть. И лампочки повесить

Kisochka
02-18-2019, 07:27 PM
Сделать что ли дома зеркальную комнату с лампочками для расслабления и прочих медитаций. Смотрю, есть спрей краска зеркальная. Или просто зеркало. Или пленка зеркальная есть. И лампочки повесить

Фиолетовые:120:

Dafna
02-18-2019, 09:48 PM
Сделать что ли дома зеркальную комнату с лампочками для расслабления и прочих медитаций. Смотрю, есть спрей краска зеркальная. Или просто зеркало. Или пленка зеркальная есть. И лампочки повесить

как в фильме ужасов
сделай как у японцев каменный сад с бамбуком по центру
а, и фонтан нужен

Kapitula
02-18-2019, 09:49 PM
ето скучно. а комната весело

Kapitula
02-23-2019, 01:57 PM
https://a.radikal.ru/a19/1902/44/5a8c4e37f95c.jpg (http://www.radikal.ru)
Покрасила. Не бесит

Miami Vice
02-23-2019, 08:07 PM
https://a.radikal.ru/a19/1902/44/5a8c4e37f95c.jpg (http://www.radikal.ru)
Покрасила. Не бесит

Серенько но чистенько.

Miami Vice
02-23-2019, 08:11 PM
Надо же, у меня все годы десктоп на компе зеленый.

https://www.scienceofpeople.com/color-psychology/

Kapitula
02-23-2019, 08:16 PM
серенько-ето модненько

Neptune
02-23-2019, 08:18 PM
серенько-ето модненько
А что там нижний правый угол напортачила?))

Kapitula
02-23-2019, 08:20 PM
не знаю, я фотку не вижу. но ето первый раз только, завтра по второму покрашу

Miami Vice
02-23-2019, 08:20 PM
серенько-ето модненько

Ту хум хау.

Как по мне так серый цвет сильно серит. Хуже для стенок тока белый или черный. Но если модно...

Kapitula
02-23-2019, 08:21 PM
Ту хум хау.

Как по мне так серый цвет сильно серит. Хуже для стенок тока белый или черный. Но если модно...

ты не идешь в ногу с современностью. в твое время и трава зеленее была

Miami Vice
02-23-2019, 08:23 PM
ты не идешь в ногу с современностью. в твое время и трава зеленее была

100% не иду. Мне с ней не попути.

OldFart
02-23-2019, 08:39 PM
Ту хум хау.

Как по мне так серый цвет сильно серит. Хуже для стенок тока белый или черный. Но если модно...

светлые (серые) оттенки белого - то что надо

ciao
02-23-2019, 09:46 PM
https://a.radikal.ru/a19/1902/44/5a8c4e37f95c.jpg (http://www.radikal.ru)
Покрасила. Не бесит

хороший серый
как нащывается?

Losharick
02-23-2019, 09:56 PM
https://a.radikal.ru/a19/1902/44/5a8c4e37f95c.jpg (http://www.radikal.ru)
Покрасила. Не бесит
Капа, серовато как то. Почему повеселее цвет не нашла? Я офис себе сам красил тоже, когда купил. Но выбрал цвет по нежнее ИМХО.

Kapitula
02-23-2019, 10:07 PM
я перепробовала 15 наверное, задрали все. етот меня не бесит, и то хорошо.
цвет не помню, завтра посмотрю

Cherry29
02-23-2019, 10:16 PM
Офигенный цвет
Молодец :217:

Kapitula
02-23-2019, 10:17 PM
спасибо. месяц за семплами ходила. мужик в хом депо уже узнавать стал, говорит, что, опять не подошло :314:

Kapitula
02-23-2019, 10:19 PM
младшая сегодня: можно, я себе что-нибудь куплю?
и что ты в хозяйственном магазине себе купишь?
ну, краску какую доски красить, и из железа может что :111:

Losharick
02-23-2019, 10:19 PM
я перепробовала 15 наверное, задрали все. етот меня не бесит, и то хорошо.
цвет не помню, завтра посмотрю
Ну если нравится, и слава КПСС.

ciao
02-23-2019, 10:24 PM
я перепробовала 15 наверное, задрали все. етот меня не бесит, и то хорошо.
цвет не помню, завтра посмотрю

у нас несколько месяцев весь дом в квадратиках был разноцветных

Kapitula
02-23-2019, 10:26 PM
у нас несколько месяцев весь дом в квадратиках был разноцветных

ето ужас, фуфуфу. мне Сарочка цвет прошлый дала, и я как послушная покраисла. Здесь попыталась тем же - не идет, светлый, на его фоне двери и окна грязные. ну уж так будет.
а вы что выбрали, покажи.

Сиамчик
02-24-2019, 03:14 PM
Покраисла

Kapitula
02-24-2019, 04:44 PM
True taupewood color

реднек
03-25-2019, 06:57 PM
Понедельник начинался как обычно. Собираясь на работу я, зачем то спустившись в подвал, уловил запах и посмотрев внимательней я понял что он исходит от лужи вокруг основной сливной дырки в подвале. Ок, пришедший сантехник, сказал что засорилась труба, прочистил сток от кухни, заодно запустил змею на 120 футов для основного стока, ну это уже что б два раза не вставать. Походу сломал трубу, и ее пришлось заклеить. Вода исчезла и когда он ушел, я вспомнил что недавно был сильный ветер и он повалил забор. Думаю пока я поеду в ХД, дам ка объяву на крейглист, т.к. на задворках лежат около 12 кубов всяких веток лежит с прошлого лета. Пока съезжу придут отклики. Отклики стали приходить очень быстро и варьировались от $125 до $900. Я же очень чип и выбрал естественно тех что за $125. Это были классические реднеки. Реднек дедушка дававший советы, реднек папа и два реднека пацана. Они поинтересовались сам ли я валил деревья. Я сказал что сам. Они спрасили а чем? Я сказал конечно что топором. Думаю что среди реднеков это должно быть зачетно. По крайней мере мне так казалось. Как классические реднеки они кончено не вписались в $125 и мы с ними не договоролись, в итоге они убрали только треть. Забор я на скорую руку подпер стабами. Придется его полностью менять летом. На работу естественно я не пошел в этот понедельник. Так ранней весной началось лето...

Kapitula
03-25-2019, 07:20 PM
Зачем комуто ветки за деньги? Или это ты им платил

реднек
03-25-2019, 07:21 PM
Зачем комуто ветки за деньги? Или это ты им платил

Это не ветки за деньги. Это 12 куб. ярдов мусора, которые надо вывезти.

Kapitula
03-25-2019, 07:21 PM
Так кто кому платил?

реднек
03-25-2019, 07:22 PM
А, да, я им платил за это.

Kapitula
03-25-2019, 07:22 PM
Хы. Думала, они тебе.
Пусть жена сожжет. И пепел в огород на удобрение

реднек
03-25-2019, 07:25 PM
Хы. Думала, они тебе.
Пусть жена сожжет. И пепел в огород на удобрение

Там замучаешься жечь. Много корней, паркет с гвоздями. Еще и огород разводить. Вот уже чего точно нету в планах.

ciao
03-25-2019, 07:35 PM
у нас вызываешь в сельсовете мусоровозку на нестандартный мусор
они приезжают и забирают

реднек
03-25-2019, 07:41 PM
у нас вызываешь в сельсовете мусоровозку на нестандартный мусор
они приезжают и забирают

У нас тоже такие конторы есть. Но они стоят дороже чем аренда дампстера на неделю. А аренда дампстера в райне $300.

Милька
03-25-2019, 07:51 PM
Это не ветки за деньги. Это 12 куб. ярдов мусора, которые надо вывезти.
а сколько контейнер стоит на день поставить, и чтоб его потом вывезли?

Милька
03-25-2019, 07:53 PM
у нас по дням
можно на сутки дамстер взять
и все туда накидать самому
соседка платила что то 70 в сутки

Милька
03-25-2019, 07:55 PM
у меня есть прицеп, я сама все вывожу
констракшен мусор 13 долларов 500 лб
обычный мусор у нас карточки дают домомучителям

50 загрузок по 500 лб бесплатно

ciao
03-25-2019, 08:02 PM
У нас тоже такие конторы есть. Но они стоят дороже чем аренда дампстера на неделю. А аренда дампстера в райне $300.

у нас бесплатно вроде
а садовоогородный мусор вообще каждую неделю


мы карпет содрали они приехали забрали

marussya
03-25-2019, 08:09 PM
у нас бесплатно вроде
а садовоогородный мусор вообще каждую неделю


мы карпет содрали они приехали забрали

Твою мать, как, ну как вы так умудряетесь?!!!!

Я плачу 1к в день что бы мне пришло три мексиканца и почистили весь участок. Но там правда они спиливают штук 20-30 маленьких деревьев...

marussya
03-25-2019, 08:10 PM
у нас бесплатно вроде
а садовоогородный мусор вообще каждую неделю


мы карпет содрали они приехали забрали

какой мусор каждую неделю! Мы сами возим на мусорку каждую неделю! какой садовоогородный!!!! (тут нецензурно)

Милька
03-25-2019, 08:11 PM
спили сама и не будет 1к

ciao
03-25-2019, 08:17 PM
какой мусор каждую неделю! Мы сами возим на мусорку каждую неделю! какой садовоогородный!!!! (тут нецензурно)
вот так мы живем
в нюждерсях

Losharick
03-25-2019, 08:18 PM
Свят, свят. Бог меня огродил от дома. Мне дачи в горах хватает со всеми этими протечками, поваленными деревьями, битыми стеклами, уборкой листьев, пробитыми трубами...

Kapitula
03-25-2019, 08:18 PM
У меня свекровь сама спилит, сама сожжет, очень удобно :111:

ciao
03-25-2019, 08:20 PM
Твою мать, как, ну как вы так умудряетесь?!!!!

Я плачу 1к в день что бы мне пришло три мексиканца и почистили весь участок. Но там правда они спиливают штук 20-30 маленьких деревьев...

не
ну участок сами чистим
мексиканцев можно приглашать
но это уже за динерос
а мусор потом забирают

не
ну у на если хочешь фэнси ландскейпинг можно за пару тысяч подписаться
и тоже приедут и посеют и посадят

у нас без затей
три куста роз сама обрезала
еще три осталось

роза в горшке замёрзла к чертям

Losharick
03-25-2019, 08:21 PM
У меня свекровь сама спилит, сама сожжет, очень удобно :111: А ест пьёт она много?

Типочка
03-25-2019, 08:21 PM
У меня свекровь сама спилит, сама сожжет, очень удобно :111:

Молица на неё надо :223:

Kapitula
03-25-2019, 08:21 PM
И ест мало, и попутно борщ варит :1:

Типочка
03-25-2019, 08:21 PM
Мне б такую...

Losharick
03-25-2019, 08:22 PM
И ест мало, и попутно борщ варит :1:
Арендовать её можно на месяц, два?

ciao
03-25-2019, 08:24 PM
у соседей дерево спиливали на прошлой недели
деревце лет двести наверное было

там пришлось потратиться наверное
целый день два крана трак дрова складывать
метра полтора в диаметре было
свекровь вряд ли такое

Sixteen
03-25-2019, 08:26 PM
у соседей дерево спиливали на прошлой недели
деревце лет двести наверное было

там пришлось потратиться наверное
целый день два крана трак дрова складывать
метра полтора в диаметре было
свекровь вряд ли такое

это дорого, на много тыщь
а маленькое можно и самому главное штоб была пила.
а мне вот нужен пень для того штоб рубить дрова.
где б взять пень.

ciao
03-25-2019, 08:29 PM
это дорого, на много тыщь
а маленькое можно и самому главное штоб была пила.
а мне вот нужен пень для того штоб рубить дрова.
где б взять пень.
крэклист в разделе фри
или Гардн
там чего только нет

Kapitula
03-25-2019, 08:31 PM
Арендовать её можно на месяц, два?

Можно. Только в итоге сам же будешь пилить, а она командовать :1:

Милька
03-25-2019, 08:33 PM
если есть кто привозит дрова
у них есть и большие пни stumps

Kapitula
03-25-2019, 08:37 PM
С большого дерева можно было напилить поперечных кругов и понаделать столов

ciao
03-25-2019, 08:41 PM
С большого дерева можно было напилить поперечных кругов и понаделать столов
причем в каждый дом в нашем городке

marussya
03-25-2019, 08:41 PM
у соседей дерево спиливали на прошлой недели
деревце лет двести наверное было

там пришлось потратиться наверное
целый день два крана трак дрова складывать
метра полтора в диаметре было
свекровь вряд ли такое

в прошлом году мы одно такое дерево спилили - 6к за спилить и 2к за убрать. все деревья на участке высотой с трехэтажный дом. мексиканцы убирают поросль которые толщиной в руку - это в высоту метра 4. и много, сами не справимся...

о вывозе мусора я уже и мечтать забыла...