View Full Version : Враг купил дом - 2
ZayacBo
07-24-2019, 02:10 PM
не приняли наш офер на домик...
бубубу
может исчо передумают, позжей.
Милька
07-24-2019, 03:55 PM
я вроде нашла лучше
будем посмотреть
Милька
07-24-2019, 03:56 PM
может исчо передумают, позжей.
он в пендинг ушел
не со мной
вака его так и не видел
ааааа
Экспортёр
07-24-2019, 05:53 PM
он в пендинг ушел
не со мной
вака его так и не видел
ааааа
Всё правильно! Маркет даун идёт сейчас. Я тоже лоуболю постоянно. Некоторые идиоты даже не отвечают. А потом за мной бегают. А я их нах шлю. "Осадок неприятный остался!" (с) :111:
Винни1
07-24-2019, 05:58 PM
Всё правильно! Маркет даун идёт сейчас. Я тоже лоуболю постоянно. Некоторые идиоты даже не отвечают. А потом за мной бегают. А я их нах шлю. "Осадок неприятный остался!" (с) :111:
Экспо, когда лудше дом на рынок выставлять?
Kapitula
07-24-2019, 06:10 PM
В ваших калифорниях даун
Милька
07-24-2019, 06:10 PM
в марте
Милька
07-24-2019, 06:11 PM
второй дом сняли с маркета
они типо неправильно цену поставили
аааааа
все, не покупаю пусть идут на встречу солнца
Kapitula
07-24-2019, 06:13 PM
Решила подкрасить пятна на стенах. При электрическом свете намазала, вроде ничего
Сегодня смотрю, не та краска
Ептваю
Экспортёр
07-24-2019, 06:13 PM
в марте
Так точно! А то летом все в отпусках. Осенью праздники. А зимой депрессия! :111:
Kapitula
07-24-2019, 06:15 PM
Один из наших в пятницу выставили, в субботу пришли смотреть- очередь. Две группы до нас, две после нас. Первый раз очередь за домами видела.
Мы им предложили от чего они не смогли отказаться
Экспортёр
07-24-2019, 06:17 PM
Один из наших в пятницу выставили, в субботу пришли смотреть- очередь. Две группы до нас, две после нас. Первый раз очередь за домами видела.
Мы им предложили от чего они не смогли отказаться
Больше цену предложили? Или ол-кэш оффер?
Kapitula
07-24-2019, 06:19 PM
Кэш и клозинг через три дня
Экспортёр
07-24-2019, 06:22 PM
Кэш и клозинг через три дня
Фул прайс?
Kapitula
07-24-2019, 06:23 PM
Пару тысяч накинули
Экспортёр
07-24-2019, 06:25 PM
Пару тысяч накинули
Ну, у богатых грузиняк конечно свои причуды... Хотя если Ваши сараи стоят по 90-100 тыщ - так чего б не шиковать... :111:
Kapitula
07-24-2019, 06:29 PM
Да, у нас все лучше
Экспортёр
07-24-2019, 06:33 PM
Да, у нас все лучше
Я вот совершенно не понимаю тебя. Зачем ты возишься с сингл фэмили?! Купила бы билдинг юнитов на 16 - и горя бы не знала! Всё таки одна крыша. Один сет оф стен. Лендскейперам опять же меньше платить! :110:
Kapitula
07-24-2019, 06:36 PM
Зачем он мне, ты хочешь, чтоб я сдохла его красить?
Kapitula
07-24-2019, 06:38 PM
Хотела дом на четыре семьи купить, но муж забоялся. Как раз рядом с коледжем, было бы хорошо. Но центр города, бомжи, странные ассоциалы.. говорит, пока починим, по частям разнесут. А назавтра уже продали
Kapitula
07-24-2019, 06:39 PM
Самое лучшее, что у нас есть, это 3/2 фореклоужеры за 125. Но за ними такая очередь, что без связей бесполезно. Через пол часа уже пендинг меняют
Экспортёр
07-24-2019, 06:52 PM
Зачем он мне, ты хочешь, чтоб я сдохла его красить?
Ты богатство хочешь?! :111: А также обеспеченную старость! Сколько ж можно мелочь по карманам то распихивать?!
Ты думаешь своими сингл фэмили понятиями. А это коммёршиал - тут совершенно иной менталитет! :110:
Kapitula
07-24-2019, 06:56 PM
Я не хочу богатства
Экспортёр
07-24-2019, 07:04 PM
Я не хочу богатства
Тогда не заводи больше 100 юнитов! Продолжай летать эконом-классом и экономить на отелях. Останавливайся в тех, которые без бассейнов! :111:
Kapitula
07-24-2019, 07:04 PM
Я не останавливаюсь в тех где без бассейнов и не экономлю на отелях
Экспортёр
07-24-2019, 07:06 PM
Я не останавливаюсь в тех где без бассейнов и не экономлю на отелях
Странно! А где же твои отзывы о Фор Сизонз? :120::111:
Kapitula
07-24-2019, 07:07 PM
Не знаю, не попадался на пути.
Винни1
07-24-2019, 07:16 PM
Ой, эти бассейны в отелях, они сильно оуверрейтид.
В них стока писают :117:
Экспортёр
07-24-2019, 07:22 PM
Ой, эти бассейны в отелях, они сильно оуверрейтид.
В них стока писают :117:
Таки да! :111:
Kapitula
07-24-2019, 07:27 PM
Есть разница, Гриша писает или князь
Экспортёр
07-24-2019, 07:36 PM
Есть разница, Гриша писает или князь
Даже в море купаЦЦо вредно! Кто там только что не вытворяет! Рыбы там даже секас имеют! Пеладжик спишЫз самые противные! :111:
Винни1
07-24-2019, 08:16 PM
Даже в море купаЦЦо вредно! Кто там только что не вытворяет! Рыбы там даже секас имеют! Пеладжик спишЫз самые противные! :111:
Вот именно.
Ванна. Только ванна.
Kapitula
07-24-2019, 08:19 PM
Экспо, покажи твой бассейн
Может там Гриша не писает
nyccard
07-24-2019, 08:30 PM
Есть разница, Гриша писает или князь
Во ,представил себе картинку , Фор Сиазон , на краю бассейна сидит Гриша с термосом и своим булкенбродом. И писает.
Kapitula
07-24-2019, 08:51 PM
Не была в форсизоне, только Гришу представлю
Винни1
07-24-2019, 09:18 PM
Во ,представил себе картинку , Фор Сиазон , на краю бассейна сидит Гриша с термосом и своим булкенбродом. И писает.
А што вы думаете, в 4 сизонс в бассейн не писают?
I beg to differ lol
Экспортёр
07-24-2019, 09:46 PM
Экспо, покажи твой бассейн
Может там Гриша не писает
На гугл мэпс сама смотри! :111: И вообще завидуем молча...
Kapitula
07-24-2019, 09:47 PM
Пока нечему. Не показал же.
nyccard
07-24-2019, 10:33 PM
А што вы думаете, в 4 сизонс в бассейн не писают?
I beg to differ lol
Не могу сказать,я бассейны не люблю потому никогда в них не захожу.
Sarochka
07-24-2019, 10:37 PM
что здесь? коротко
Kapitula
07-24-2019, 10:39 PM
Ничего. Реднек новый проект задумал
Экспортёр
07-24-2019, 10:40 PM
что здесь? коротко
Я Капу пытаюсь на путь истиный направить - мультифамили инвестинг! :110::111:
Kapitula
07-24-2019, 10:42 PM
Смерти моей хочешь. Тут дом один полгода красишь.
Винни1
07-24-2019, 10:50 PM
Не могу сказать,я бассейны не люблю потому никогда в них не захожу.
И правильно :8:
Сиамчик
07-24-2019, 10:54 PM
И правильно :8:
:8:
Экспортёр
07-25-2019, 11:09 AM
И правильно :8:
Ушли вы Маню с форума - не с кем даже Фор Сизонз обсудить стало...
Kapitula
07-25-2019, 11:17 AM
Обсуждай со мной ремонт помоек
Что в тех форсизанах интересного
Экспортёр
07-25-2019, 11:21 AM
Обсуждай со мной ремонт помоек
Что в тех форсизанах интересного
Нет! С тобой я буду обсуждать мульти-фамили инвестинг когда ты созреешь! :110:
Винни1
07-25-2019, 11:23 AM
Ушли вы Маню с форума - не с кем даже Фор Сизонз обсудить стало...
Здрасьти.
Я ее сюда привела, во-первых.
Во-вторых, когда я вернулась, ее уже здесь не было.
Заскочила на минуту как-то и выскочила.
Экспортёр
07-25-2019, 11:24 AM
Здрасьти.
Я ее сюда привела, во-первых.
Во-вторых, когда я вернулась, ее уже здесь не было.
Заскочила на минуту как-то и выскочила.
Я про Манюню если что... А канадская Маня - то другое..
Винни1
07-25-2019, 11:25 AM
Я про Манюню если что... А канадская Маня - то другое..
а..
Ну, к Манюниному уходу я тоже не имею никакова отношения.
Такшта не нада обобщать.
Kapitula
07-25-2019, 11:26 AM
Нет! С тобой я буду обсуждать мульти-фамили инвестинг когда ты созреешь! :110:
Что в них интересного?
Экспортёр
07-25-2019, 11:30 AM
Что в них интересного?
Cash Flow
Kapitula
07-25-2019, 11:33 AM
Cash Flow
Это придётся какой-то моргидж брать под высокий процент.
Экспортёр
07-25-2019, 11:36 AM
Это придётся какой-то моргидж брать под высокий процент.
Commercial Loans - немного другая игра. Выхлоп соверщенно иной. Ты же сама смотри - все практически миллионеры в США - это продукт риал истейт инвестинга... :110:
Kapitula
07-25-2019, 11:41 AM
Commercial Loans - немного другая игра. Выхлоп соверщенно иной. Ты же сама смотри - все практически миллионеры в США - это продукт риал истейт инвестинга... :110:
Не знаю. Когда я искала варианты, или их не предлагали, или они были калечные какие-то и заканчивалось все опять кэшем.
Экспортёр
07-25-2019, 11:43 AM
Не знаю. Когда я искала варианты, или их не предлагали, или они были калечные какие-то и заканчивалось все опять кэшем.
Ты ещё не созрела. Этот разговор в текущей ситуации - ни о чём! :110:
Kapitula
07-25-2019, 11:45 AM
А где их искать, на зиллоу такое не продают?
Экспортёр
07-25-2019, 11:46 AM
А где их искать, на зиллоу такое не продают?
Я тебе давал ссылку. Но тебе как об стенку горохом...
Kapitula
07-25-2019, 11:48 AM
Ссылку, где их продают?
Милька
07-25-2019, 11:50 AM
экспо такой умный
все знает
наверное спит в сейфе
Винни1
07-25-2019, 11:52 AM
экспо такой умный
все знает
наверное спит в сейфе
В барокамере :110:
Экспортёр
07-25-2019, 01:40 PM
экспо такой умный
все знает
наверное спит в сейфе
Приезжай в гости - сама всё увидишь! :110:
Kapitula
07-25-2019, 01:55 PM
Как ты в барокамере спишь?
Экспортёр
07-25-2019, 02:00 PM
Как ты в барокамере спишь?
Молча конечно же! Кто ж во сне на форуме сидит? :111:
Винни1
07-25-2019, 02:01 PM
Молча конечно же! Кто ж во сне на форуме сидит? :111:
Не верю! :111:
Милька
07-25-2019, 02:18 PM
Приезжай в гости - сама всё увидишь! :110:
бассейн ты сварганил уже?
а то приеду и лопату в руки
Экспортёр
07-25-2019, 02:33 PM
бассейн ты сварганил уже?
а то приеду и лопату в руки
Ну можешь грядки прополоть раз копать не желаешь! :111:
Экспортёр
07-25-2019, 03:14 PM
Капа, ты готова?
https://www.youtube.com/watch?v=biQ900xUVfg
Kapitula
07-25-2019, 04:09 PM
Своими словами скажи
Капа, ты готова?
https://www.youtube.com/watch?v=biQ900xUVfg
видео не смотрела
это чувак из брейкинбэда?
Экспортёр
07-25-2019, 06:34 PM
Своими словами скажи
Нет! С тобой это не работает! Сорри!
Экспортёр
07-25-2019, 06:34 PM
видео не смотрела
это чувак из брейкинбэда?
Для тебя - конечно! :110:
Kapitula
07-25-2019, 06:39 PM
Нет! С тобой это не работает! Сорри!
Слюший суда. Я благодаря вашим словам уже пять лет благополучно бизнесю. Пока не посадили, значит хорошо советуете
Kapitula
07-26-2019, 04:54 PM
https://www.zillow.com/homedetails/2421-Beachview-Dr-APT-B3-Ocean-Springs-MS-39564/2095338285_zpid/
Яхтовикам нашла с причалом
OldFart
07-26-2019, 05:02 PM
Капа
Ест’ такой вебсайт [https://www.biggerpockets.com], там куча всего с рилэстэйт
Винни1
07-26-2019, 05:03 PM
Вотерфрант за 100К?
Што они прячут?
Винни1
07-26-2019, 05:04 PM
Капа
Ест’ такой вебсайт [https://www.biggerpockets.com], там куча всего с рилэстэйт
:8:
Экспо его запостил с месяц назад.
Экспортёр
07-26-2019, 05:11 PM
:8:
Экспо его запостил с месяц назад.
У нас на форуме завелись эстонцы?! :120::111:
Винни1
07-26-2019, 05:12 PM
У нас на форуме завелись эстонцы?! :120::111:
Wut?
Never mind, дошло лол
OldFart
07-26-2019, 05:17 PM
:8:
Экспо его запостил с месяц назад.
Кто за ним следит
Винни1
07-26-2019, 05:19 PM
Кто за ним следит
Как ваш наркоша нейборхудный?
OldFart
07-26-2019, 05:22 PM
Как ваш наркоша нейборхудный?
Мамаша его вывезла на волю
Бабка осталас’
Мамашка щас вся по судам бегает
:114:
Винни1
07-26-2019, 05:24 PM
Мамаша его вывезла на волю
Бабка осталас’
Мамашка щас вся по судам бегает
:114:
Ну и ладненько. Чем дальше, тем лучше.
Kapitula
07-26-2019, 07:43 PM
Капа
Ест’ такой вебсайт [https://www.biggerpockets.com], там куча всего с рилэстэйт
Спасибо. Ценю
Kapitula
07-26-2019, 07:45 PM
Этот обезьян с видео экспо какой-то продавец гербалайфа
Сдалась на третьей минуте
Экспортёр
07-27-2019, 10:09 AM
Этот обезьян с видео экспо какой-то продавец гербалайфа
Сдалась на третьей минуте
https://www.youtube.com/watch?v=lf9_SOZdOjs&list=PLqSWPIi_86XcTn9uA9iNl0kUOB9cYIfYO&index=6
Экспортёр
07-27-2019, 12:29 PM
Так! Накупил я humic acid, liquid kelp and superthrive! Буду солнцепруфать мои газоны!
Экспортёр
07-27-2019, 05:10 PM
Странно! Почему никто не спрашивает что это и зачем.. :111:
Kapitula
07-27-2019, 05:11 PM
Да фигня явно
Что от тебя ещё ожидать
Экспортёр
07-27-2019, 05:14 PM
Да фигня явно
Что от тебя ещё ожидать
Действительно! Что это я забыл, где нахожусь...
Kapitula
07-27-2019, 05:37 PM
Утипути. Тут форум докторов и лоеров, а ты кто такой
Винни1
07-27-2019, 05:40 PM
Тут за фсю историю было тока 2 лоера, манюня и лев корбин, па мойму. Причом корбин был самозванцем, памойму.
Докторов больше.
А уш программеров..
Винни1
07-27-2019, 05:41 PM
О, был исчо какойта лоер из Беларуси, забыла кто
Очень занудный тип. Хуже даже автора-доктора.
Амазонка
07-27-2019, 05:51 PM
О, был исчо какойта лоер из Беларуси, забыла кто
Очень занудный тип. Хуже даже автора-доктора.
Ой! Ой! Помню! Помню!
Ник не помню :239:
Амазонка
07-27-2019, 05:52 PM
Тут за фсю историю было тока 2 лоера, манюня и лев корбин, па мойму. Причом корбин был самозванцем, памойму.
Докторов больше.
А уш программеров..
А Одинокий Остров?
Винни1
07-27-2019, 05:53 PM
Ой! Ой! Помню! Помню!
Ник не помню :239:
Нерон! Фдруг осенило меня.
Винни1
07-27-2019, 05:53 PM
А Одинокий Остров?
Да, забыла.
Амазонка
07-27-2019, 05:53 PM
Нерон! Фдруг осенило меня.
Точно!
Экспортёр
07-27-2019, 09:55 PM
Утипути. Тут форум докторов и лоеров, а ты кто такой
Действительно! Кто ж мне виноват, что вас как говна за баней в этой Америке. А Князь - один... :111:
Kapitula
07-27-2019, 09:58 PM
Действительно! Кто ж мне виноват, что вас как говна за баней в этой Америке. А Князь - один... :111:
Пф. Пффф.
Завистник
Винни1
07-27-2019, 10:00 PM
Экспо, интересная этномологическая деталь однако.
А хде это у тебя было говно за баней?
А? В глаза смотри.
Может ты и не князь вофсе а холоп?
Экспортёр
07-27-2019, 10:00 PM
Пф. Пффф.
Завистник
Чему я завистник то?! :120: У тебя ж ровным счётом нету ничего, чему можно искренне позавидовать то...
Экспортёр
07-27-2019, 10:02 PM
Экспо, интересная этномологическая деталь однако.
А хде это у тебя было говно за баней?
А? В глаза смотри.
Может ты и не князь вофсе а холоп?
Вот начинается! Хороший Князь всегда будет держать руку на пульсе у своих холопов! Во избежание всяких пугачёвщин и прочих стенек разиных... То то же! :110: Я ж не писал, что за МОЕЙ баней! Так то у меня бидЭ везде стоят! :111:
Винни1
07-27-2019, 10:03 PM
Подумала, форум "висел" много часов, наконец ожыл. И понеслось. Прям с того места где остановились. Стоп кадр :111:
Винни1
07-27-2019, 10:04 PM
Вот начинается! Хороший Князь всегда будет держать руку на пульсе у своих холопов! Во избежание всяких пугачёвщин и прочих стенек разиных... То то же! :110: Я ж не писал, что за МОЕЙ баней! Так то у меня бидЭ везде стоят! :111:
Чё, и говно прверяешь?
Экспортёр
07-27-2019, 10:04 PM
Подумала, форум "висел" много часов, наконец ожыл. И понеслось. Прям с того места где остановились. Стоп кадр :111:
Да я только гостей разогнал нах. Бал закончен ёпта! :111:
Экспортёр
07-27-2019, 10:04 PM
Чё, и говно прверяешь?
Для такого холоп есть специально обученый! :110: Что вы как малые дети чесслово!
Винни1
07-27-2019, 10:05 PM
Да я только гостей разогнал нах. Бал закончен ёпта! :111:
а, так ты все интересное пропустил :111:
Винни1
07-27-2019, 10:05 PM
Для такого холоп есть специально обученый! :110: Что вы как малые дети чесслово!
:8:окей, ты победил.
Kapitula
07-27-2019, 10:06 PM
Чему я завистник то?! :120: У тебя ж ровным счётом нету ничего, чему можно искренне позавидовать то...
Нихуя себе сказал я себе
А чему ты вообще мог бы позавидовать в принципе?
Экспортёр
07-27-2019, 10:06 PM
а, так ты все интересное пропустил :111:
Так (отодвинул тортик в сторонку) - что тут было?!
Винни1
07-27-2019, 10:06 PM
Нихуя себе сказал я себе
А чему ты вообще мог бы позавидовать в принципе?
Принцу Гарри?:114:
Амазонка
07-27-2019, 10:07 PM
Вот начинается! Хороший Князь всегда будет держать руку на пульсе у своих холопов! Во избежание всяких пугачёвщин и прочих стенек разиных... То то же! :110: Я ж не писал, что за МОЕЙ баней! Так то у меня бидЭ везде стоят! :111:
Простите Ваше как там его, что вмешиваюсь в беседу столь величавых вельмож, но бани же для мытья всего тела, а не только жопы. Или у вас какие-то особые бидЭ стоят?
Экспортёр
07-27-2019, 10:07 PM
Нихуя себе сказал я себе
А чему ты вообще мог бы позавидовать в принципе?
Вот удиви меня, нах! :111: Это ещё НИКОМУ не удавалось.
Винни1
07-27-2019, 10:08 PM
Так (отодвинул тортик в сторонку) - что тут было?!
Тут был переезд на новый сервер.
Форум лёг и лежал, долго.
А чо в тарелке?
Kapitula
07-27-2019, 10:08 PM
Вот удиви меня, нах! :111: Это ещё НИКОМУ не удавалось.
Это не ответ на вопрос
Экспортёр
07-27-2019, 10:09 PM
Простите Ваше как там его, что вмешиваюсь в беседу столь величавых вельмож, но бани же для мытья всего тела, а не только жопы. Или у вас какие-то особые бидЭ стоят?
На первый раз - это ничего! Объясняю на пальцах. БидЭ жёппу НЕ МОЮТ! Они её подмывают. Чуйствуйете разницу? :111:
Винни1
07-27-2019, 10:09 PM
Вот удиви меня, нах! :111: Это ещё НИКОМУ не удавалось.
:111:
Я чот мульт рататуй фспомнила.
И начатого критика.
"Surprise me!!!"
Амазонка
07-27-2019, 10:11 PM
На первый раз - это ничего! Объясняю на пальцах. БидЭ жёппу НЕ МОЮТ! Они её подмывают. Чуйствуйете разницу? :111:
А бани что подмывают?
Ну мне надо знать, раз уж в противовес их поставили (присела в неловком реверансе растянув подол сарафана)
Экспортёр
07-27-2019, 10:12 PM
Тут был переезд на новый сервер.
Форум лёг и лежал, долго.
А чо в тарелке?
Тортик!
Kapitula
07-27-2019, 10:14 PM
Экс, как насчёт того, что я ничему не завидую, так как своё устраивает?
Винни1
07-27-2019, 10:15 PM
Тортик!
Какой?
Экспортёр
07-27-2019, 10:18 PM
Экс, как насчёт того, что я ничему не завидую, так как своё устраивает?
СтопЭ! Мы же разговаривали о важном вроде. То есть обо мне! Кому интересно чему ты там собираешься или не собираешься завидовать?! :111:
Экспортёр
07-27-2019, 10:19 PM
Какой?
Вкусный! Был! :111:
Kapitula
07-27-2019, 10:22 PM
СтопЭ! Мы же разговаривали о важном вроде. То есть обо мне! Кому интересно чему ты там собираешься или не собираешься завидовать?! :111:
Ну ты слинял. На вопрос не ответил. Пришлось предлагать свои варианты
Винни1
07-27-2019, 10:24 PM
Вкусный! Был! :111:
Ну чо ты шифруешься все время?
Трудно сказать какой тортик был?
Там ред велвет, кэррот, джерман чоклт?
Или ты думаеш я по названию твое поместье вычислю?:111:
Экспортёр
07-27-2019, 10:30 PM
Ну чо ты шифруешься все время?
Трудно сказать какой тортик был?
Там ред велвет, кэррот, джерман чоклт?
Или ты думаеш я по названию твое поместье вычислю?:111:
Вот мне что - дворецкого звать, чтоб он пошёл в мусорке копаться и коробку искать?! Вкусный тортик. С айсингом и всеми делами. С молочком скушал и баиньки... :111: А то меня тигр сегодня немного укусил. Рука что то распухать стала... Надо пораньше спать лечь. А то вдруг в имёрдженси ехать придёЦЦо утром...
Экспортёр
07-27-2019, 10:31 PM
Ну ты слинял. На вопрос не ответил. Пришлось предлагать свои варианты
Ой всё! Такая обидчивая стала.
Kapitula
07-27-2019, 10:35 PM
Ой всё! Такая обидчивая стала.
Попытка слива
Чихать мне. Какая обида
Винни1
07-27-2019, 10:35 PM
Вот мне что - дворецкого звать, чтоб он пошёл в мусорке копаться и коробку искать?! Вкусный тортик. С айсингом и всеми делами. С молочком скушал и баиньки... :111: А то меня тигр сегодня немного укусил. Рука что то распухать стала... Надо пораньше спать лечь. А то вдруг в имёрдженси ехать придёЦЦо утром...
Ты карочи в тортиках как баран в апельсинах.
Ты это, тигр от бешенства привит? А ты бустер когда последний раз ставил?
Kapitula
07-27-2019, 10:37 PM
Однозначно ему бустер нужен
Экспортёр
07-28-2019, 08:19 AM
Попытка слива
Чихать мне. Какая обида
Да что ж вы вечно сливаетесь то?! Вот чему завидовать то? От хорошей жизни ты трущобы флипаешь? Или профессии твоей - в дырки заглядывать?! И вечно на ногах? :111:
Винни1
07-28-2019, 08:28 AM
Как рука укушенная?
Экспортёр
07-28-2019, 08:34 AM
Как рука укушенная?
Так сама видишь - сижу печатаю вам тут гадости! :111:
Винни1
07-28-2019, 08:37 AM
Так сама видишь - сижу печатаю вам тут гадости! :111:
:8: будеш жить, значит
Kapitula
07-28-2019, 08:38 AM
Да что ж вы вечно сливаетесь то?! Вот чему завидовать то? От хорошей жизни ты трущобы флипаешь? Или профессии твоей - в дырки заглядывать?! И вечно на ногах? :111:
На ногах полезно вообще-то, а на мойивопрос тебе ты так и не ответил: чёму ты в принципе завидуешь в людях?
Экспортёр
07-28-2019, 08:39 AM
На ногах полезно вообще-то, а на мойивопрос тебе ты так и не ответил: чёму ты в принципе завидуешь в людях?
Я ж тебе 3 раза уже ответил! Мне некогда завидовать кому бы то ни было!
"А так же для здоровия - полезны холода!" (с) :111:
Kapitula
07-28-2019, 08:50 AM
Я ж тебе 3 раза уже ответил! Мне некогда завидовать кому бы то ни было!
"А так же для здоровия - полезны холода!" (с) :111:
Ок. Если ты никому в принципе не можешь завидовать, очевидно, что и мне завидовать не будешь. Зачем было спрашивать, чему завидовать?
Кстати то что ты называешь « смотреть в дырки» я называю « жизни спасать». И мне это нравится
А « флипать не от хорошей жизни»- это хобби. Как твои рыбки например. Погугли что такое хобби
Экспортёр
07-28-2019, 08:53 AM
Ок. Если ты никому в принципе не можешь завидовать, очевидно, что и мне завидовать не будешь. Зачем было спрашивать, чему завидовать?
Кстати то что ты называешь « смотреть в дырки» я называю « жизни спасать». И мне это нравится
А « флипать не от хорошей жизни»- это хобби. Как твои рыбки например. Погугли что такое хобби
Так это же ты у меня спрашивать начала чему я завидую. Хэллоу, Китти! Ты что - сама не видишь, что ты пишешь?! А про жизни спасать - это ты у пожарников наблатыкалась?! Кого ты спасла то?! :111:
Kapitula
07-28-2019, 08:58 AM
Чему я завистник то?! :120: У тебя ж ровным счётом нету ничего, чему можно искренне позавидовать то...
Вот. Пошло с этого поста.
У тебя в принципе нет чему ты бы мог позавидовать, зачем писать было.
А спасла много. Любой рак, найденный на ранней стадии. Любой коронарный атеросклероз недоведенный до инфаркта
Экспортёр
07-28-2019, 09:06 AM
Вот. Пошло с этого поста.
У тебя в принципе нет чему ты бы мог позавидовать, зачем писать было.
А спасла много. Любой рак, найденный на ранней стадии. Любой коронарный атеросклероз недоведенный до инфаркта
Там до этого был твой гадкий пост, на который я отвечал. И это - что ты несёшь?! Ты людям приговоры смертельные оглашаешь! Рак, атеросклероз... :111:
Kapitula
07-28-2019, 09:07 AM
Ай, сам несёшь. Ладно, надоело.
Экспортёр
07-28-2019, 09:12 AM
Ай, сам несёшь. Ладно, надоело.
Отож! Скромнее быть надо. Твоя работа в дырки заглядывать и пилюльки выписывать. Денежку для фармамафии зарабатывать. Короче, стрит левел драг дилер! :111:
Kapitula
07-28-2019, 09:13 AM
Тфу на тебя. Моя работа жизни спасать.
Экспортёр
07-28-2019, 09:22 AM
Тфу на тебя. Моя работа жизни спасать.
Ignorance is a bliss! (c) Так вроде говорят... :111:
Kapitula
07-28-2019, 09:23 AM
Экспортёр, если б у тебя был рак, ты бы хотел, чтоб его на первой стадии нашли или на четвёртой?
Экспортёр
07-28-2019, 09:26 AM
Экспортёр, если б у тебя был рак, ты бы хотел, чтоб его на первой стадии нашли или на четвёртой?
Типун тебе на язык! А какая разница? Вона у сына Джо Байдена нашли сразу - и что?! Вылечили-спасли? Хуюшки! Так что сказки свои - это ты детям рассказывай перед сном...
Kapitula
07-28-2019, 09:28 AM
Типун тебе на язык! А какая разница? Вона у сына Джо Байдена нашли сразу - и что?! Вылечили-спасли? Хуюшки! Так что сказки свои - это ты детям рассказывай перед сном...
Глупости. Всем кроме тебя известно, что на первой стадии гораздо проще вылечить чем на четвёртой.
Сомневаюсь, что ты бы предпочёл узнать на четвёртой так как кого-то не спасли
Экспортёр
07-28-2019, 09:30 AM
Глупости. Всем кроме тебя известно, что на первой стадии гораздо проще вылечить чем на четвёртой.
Сомневаюсь, что ты бы предпочёл узнать на четвёртой так как кого-то не спасли
Помнишь, у нас юзер Леон был на форуме?! У него к вам тоже ОГРОМНЫЕ претензии!
Kapitula
07-28-2019, 09:31 AM
На вопрос ответь. Ох и любишь ты юлить
Экспортёр
07-28-2019, 09:34 AM
На вопрос ответь. Ох и любишь ты юлить
Так отвечаю! Антибиотик пить, чтоб опухоль снять на месте укуса?
Kapitula
07-28-2019, 09:35 AM
Что отвечаешь?
Экспортёр
07-28-2019, 09:37 AM
Что отвечаешь?
Вопрос отвечаю!
Kapitula
07-28-2019, 09:40 AM
Вопрос отвечаю!
Первая или четвёртая стадия?
Экспортёр
07-28-2019, 09:56 AM
Первая или четвёртая стадия?
Я ж ответил! Типун тебе на язык - никакая! Ты же сама толком то не знаешь, отчего он возникает! :110:
ужаснах
что за темы для воскресного утра
Kapitula
07-28-2019, 09:59 AM
Я ж ответил! Типун тебе на язык - никакая! Ты же сама толком то не знаешь, отчего он возникает! :110:
Это в теории вопрос
Kapitula
07-28-2019, 10:00 AM
ужаснах
что за темы для воскресного утра
А зачем он принижает роль првймари кер
linde
07-28-2019, 10:11 AM
А зачем он принижает роль првймари кер
Капитула, а правда что больные с сахарным диабетом живут в среднем 10 лет после постановки диагноза?
Kapitula
07-28-2019, 10:13 AM
Нет конечно
Экспортёр
07-28-2019, 10:17 AM
Нет конечно
Отож! Так надо пить антибиотик или это как мёртвому припарки? Само пройдёт? Когда рыбки кусают - оно гораздо больнее конечно. И опухало больше. Но через месяц само проходило. У них же плюс какие то тетротоксины... :111:
Экспортёр
07-28-2019, 10:19 AM
А зачем он принижает роль првймари кер
Потому что врачи от слова врать! Если не устранять причину - то что это за лечение?! А причину не знают. Отсюда всё враньё, хирургия и радиация... :111:
Экспортёр
07-28-2019, 10:19 AM
Капитула, а правда что больные с сахарным диабетом живут в среднем 10 лет после постановки диагноза?
Неправда! Но это смотря какой диабет.
Винни1
07-28-2019, 10:27 AM
Отож! Так надо пить антибиотик или это как мёртвому припарки? Само пройдёт? Когда рыбки кусают - оно гораздо больнее конечно. И опухало больше. Но через месяц само проходило. У них же плюс какие то тетротоксины... :111:
У тебя пираньи в аквариуме, штоли?
Амазонка
07-28-2019, 10:28 AM
Хотелось бы так же добавить, что пиво (да и вообще алкоголь) сильно повышает сахар (хозяйке на заметку)
Диабетикам следует максимально исключить любой алкоголь из рациона. А так же все лёгкие сахара.
Спорт и диета способны творить чудеса.
Винни1
07-28-2019, 10:28 AM
Экспо, хватит на врачей гнать.
Врачи бывают разные, вапсчето.
Ты записки юного доктора читал?
Хочешь назад, в средневековье? :)
Амазонка
07-28-2019, 10:30 AM
Капитула, а правда что больные с сахарным диабетом живут в среднем 10 лет после постановки диагноза?
Это вообще глупость.
Люди живут с диабетом всю жизнь и доживают до глубокой старости.
Экспортёр
07-28-2019, 10:30 AM
У тебя пираньи в аквариуме, штоли?
Фугу, ёпта! :111: В Японии дорого покупать - я своих выращиваю...
Экспортёр
07-28-2019, 10:31 AM
Экспо, хватит на врачей гнать.
Врачи бывают разные, вапсчето.
Это я для порядку! Чтобы булки не расслабляли! :111:
Винни1
07-28-2019, 10:31 AM
Фугу, ёпта! :111:
Надо гугить.
linde
07-28-2019, 10:31 AM
После выявления диабета дальше человеку нужно жить по определенным правилам. В среднем продолжительность жизни при диабете сокращает на треть. Последняя стадия наиболее опасна, осложнения, характерные для этого периода имеют негативный прогноз. Инсулинозависимые диабетики узнают о своем диагнозе не позже 30-летнего возраста. При правильном образе жизни с этим типом заболевания можно прожить до 60-ти лет и дольше. По статистике, мужчины с 1-м типом патологии живут на 12 лет меньше, а женщины на 20.
Второй тип заболевания сокращает жизнь не более чем на 5 лет. Люди, страдающие этой патологией, живут дольше 50-ти лет, но из-за поражения сердца и почек качество жизни может снизиться. Нередко возникшие осложнения приводят к инвалидности. При этом любые данные, свидетельствующие о том, сколько живут люди с диабетом, являются приблизительными.
http://zdor.diabet-lechenie.ru/diabet/diabet-2-tipa-skolko-zhivut/
Амазонка
07-28-2019, 10:35 AM
После выявления диабета дальше человеку нужно жить по определенным правилам. В среднем продолжительность жизни при диабете сокращает на треть. Последняя стадия наиболее опасна, осложнения, характерные для этого периода имеют негативный прогноз. Инсулинозависимые диабетики узнают о своем диагнозе не позже 30-летнего возраста. При правильном образе жизни с этим типом заболевания можно прожить до 60-ти лет и дольше. По статистике, мужчины с 1-м типом патологии живут на 12 лет меньше, а женщины на 20.
Второй тип заболевания сокращает жизнь не более чем на 5 лет. Люди, страдающие этой патологией, живут дольше 50-ти лет, но из-за поражения сердца и почек качество жизни может снизиться. Нередко возникшие осложнения приводят к инвалидности. При этом любые данные, свидетельствующие о том, сколько живут люди с диабетом, являются приблизительными.
http://zdor.diabet-lechenie.ru/diabet/diabet-2-tipa-skolko-zhivut/
Статистика охватывает все слои населения. Среди заболевших есть такие, которым плевать на диагноз - будут жрать тортики и запивать колой - плевать что гангрена и пол ноги оттяпают, зато тортиков поедят.
Kapitula
07-28-2019, 10:36 AM
Отож! Так надо пить антибиотик или это как мёртвому припарки? Само пройдёт? Когда рыбки кусают - оно гораздо больнее конечно. И опухало больше. Но через месяц само проходило. У них же плюс какие то тетротоксины... :111:
Вариантов несколько
Может тебе противостолбнячный укол нужен
Зашить в течение суток можно
Если хорошо аэрируемая и сильно кровило, можно без антибиотиков подождать
Если грязная и большая, можно сразу антибиотики
Kapitula
07-28-2019, 10:38 AM
Потому что врачи от слова врать! Если не устранять причину - то что это за лечение?! А причину не знают. Отсюда всё враньё, хирургия и радиация... :111:
Это ты скажи 70 процентов аиериканцев с ожирением, мне ты зачем говоришь, всех домой взять и кормить овощами?
Экспортёр
07-28-2019, 10:40 AM
Вариантов несколько
Может тебе противостолбнячный укол нужен
Зашить в течение суток можно
Если хорошо аэрируемая и сильно кровило, можно без антибиотиков подождать
Если грязная и большая, можно сразу антибиотики
Столбняк мне вроде делали. Шить не надо. Благодарствую за ответ! Но по поводу риал истейт я с тебя всё равно не слезу! Мне больно смотреть как ты впустую тратишь свою молодость. :110:
Экспортёр
07-28-2019, 10:41 AM
Это ты скажи 70 процентов аиериканцев с ожирением, мне ты зачем говоришь, всех домой взять и кормить овощами?
На подножный корм их! Захотели мяса - пусть в лес за оленями пиздуют! :111:
Kapitula
07-28-2019, 10:43 AM
Столбняк мне вроде делали. Шить не надо. Благодарствую за ответ! Но по поводу риал истейт я с тебя всё равно не слезу! Мне больно смотреть как ты впустую тратишь свою молодость. :110:
Если оно инфицировалось, занимает дня 2-3 чтобразмножиться. То есть через пару дней увидишь, нужен антибиотик или нет. Если боль и отек улучшается, то нет. Если краснота и боль увилививаются, пей антибиотик
Чаще инфициртся проникающие глубокие раны
Kapitula
07-28-2019, 10:44 AM
Свою молодость я трачу как я хочу
А не экспортер
А деньги мне не нужны особо
Экспортёр
07-28-2019, 10:59 AM
Свою молодость я трачу как я хочу
А не экспортер
А деньги мне не нужны особо
Странно! :110: Это после 45ти проходить вроде должно... А то юношеский максимализм какой то...
Kapitula
07-28-2019, 11:00 AM
Мне некуда истратить
Может не доросла еще
Экспортёр
07-28-2019, 11:10 AM
Мне некуда истратить
Может не доросла еще
Я бы сказал, что недостаточно проинформирована! :110: Но не боись - Князь рядом! Я тебе всё расскажу! :111:
Kapitula
07-28-2019, 11:11 AM
О чем?
Экспортёр
07-28-2019, 11:13 AM
О чем?
Да о чём спросишь - о том и расскажу.
Kapitula
07-28-2019, 11:19 AM
А деньги при чем?
Экспортёр
07-28-2019, 11:20 AM
А деньги при чем?
Ты температуру в чём меряешь? В килограммах? Деньги - это просто единица измерения в США...
Kapitula
07-28-2019, 11:25 AM
Чтобы их хотеть их нужно куда-то тратить
Экспортёр
07-28-2019, 11:26 AM
Чтобы их хотеть их нужно куда-то тратить
Так полети в Коста Рику в первом классе в следующий раз. Сравни свои ощущения... :111:
Kapitula
07-28-2019, 11:34 AM
Зачем, мне и так хорошо?
Экспортёр
07-28-2019, 11:40 AM
Зачем, мне и так хорошо?
Ты когда успела в хиппи записаЦЦо?! Где же я тебя упустил то?! :111: Зачем в США тогда ехала? Сидела бы в Бобруйске врачом со 100 баксами зряплаты... :111:
Kapitula
07-28-2019, 11:42 AM
Ты температуру в чём меряешь? В килограммах? Деньги - это просто единица измерения в США...
Я родилась буддистом
А в штаты за мужем поехала. Как декабристка
Экспортёр
07-28-2019, 11:45 AM
Я родилась буддистом
А в штаты за мужем поехала. Как декабристка
Вот поэтому пока ни о чём разговор! Но ты вырастешь - я надежды не теряю... :111:
Kapitula
07-28-2019, 11:47 AM
Не думаю, что после 43 лет характер может поменяться
Экспортёр
07-28-2019, 11:56 AM
Не думаю, что после 43 лет характер может поменяться
Вот вот! Как 45 тебе стукнет - появятся у тебя новые интересы. Геронтология там, ещё что... :111:
Kapitula
07-28-2019, 11:58 AM
Ну посмотрим
Те интересы уже годатри жду
Экспортёр
07-28-2019, 12:00 PM
Ну посмотрим
Те интересы уже годатри жду
Так точно! Главное не тарапися! И кальций береги! :110::111:
Я родилась буддистом
А в штаты за мужем поехала. Как декабристка
а в Бангладеш бы не поехала
Kapitula
07-28-2019, 12:36 PM
В чем проблема с Бангладешем
Экспортёр
07-28-2019, 06:41 PM
В чем проблема с Бангладешем
Тебя там только не хватает! :111:
Kapitula
07-28-2019, 08:13 PM
Мне б там понравилось
Тепло наверное
Miami Vice
07-29-2019, 12:13 AM
а в Бангладеш бы не поехала
После Атланты? Побелевший нейборхуд однако.
Kapitula
07-29-2019, 05:20 AM
Шутник-расист
В чем проблема с Бангладешем
По сравнению с магаданом теплей наверно.Для декабристок курорт.
Kapitula
07-29-2019, 07:53 AM
Вот и я думаю
Выёживаются как потомки королей блин
реднек
08-08-2019, 05:22 PM
Мои сэкономленные $800:
https://i.ibb.co/NrBbJB7/IMG-4648.jpg (https://ibb.co/G9SN8SF)
upload (https://imgbb.com/upload)
Мои сэкономленные $800:
https://i.ibb.co/NrBbJB7/IMG-4648.jpg (https://ibb.co/G9SN8SF)
upload (https://imgbb.com/upload)
а что это
Skylight
08-08-2019, 06:44 PM
а что это
сразу подумалось пра концептуальную миксед-медиа инсталляцию...
реднек
08-08-2019, 11:45 PM
а что это
Это электропанель (subpanel), а это процесс ее тестирования:
https://i.ibb.co/ZTty0Fj/testing-new-panel.jpg (https://ibb.co/s3kLZNf)
Skylight
09-17-2019, 09:46 AM
https://pbs.twimg.com/media/EErEfL7XsAMI-07?format=jpg&name=4096x4096
STYLE
09-17-2019, 11:13 AM
https://pbs.twimg.com/media/EErEfL7XsAMI-07?format=jpg&name=4096x4096
Скучаешь по Капе?
Экспортёр
09-17-2019, 11:22 AM
Уютненько! Это где такое? Что почём? (с)
Skylight
09-17-2019, 11:45 AM
Уютненько! Это где такое? Что почём? (с)
я даже не знаю, на Твитере скопировал, да типа завлекалка для Капы
Экспортёр
09-19-2019, 08:45 PM
я даже не знаю, на Твитере скопировал, да типа завлекалка для Капы
Немножечко ремонта и можно тенантов запускать! :111:
Skylight
09-20-2019, 09:04 AM
Немножечко ремонта и можно тенантов запускать! :111:
А Капа сможит такой потолочек шкурить/штукатурить? Чи тогда горе ее больным...
Skylight
09-20-2019, 09:07 AM
я знаю чта у художников которые расписывали такие потолки в церквях потом куча болесней позвоночника и суставов, нужно все время леса подстраивать чтабы лежа работать...