View Full Version : Враг купил дом - 2
Losharick
05-08-2019, 09:29 PM
Т.е. если подумать то носить мне с собой пистолет смысла нет. Смысл был бы носить Сарочке, это она в магазины ходит. Надо подобрать правильный женский пистолет.
Беретту M9 конечно.
Kapitula
05-08-2019, 09:32 PM
что она с ним делать будет. она сможет кого-то застрелить?
Losharick
05-08-2019, 09:33 PM
На самом деле, нет, это была случайность. Видимо у нас идейные живут. Вот дай им с полицейскими поконфликтовать. А на чужое добро не зарятся.
Я когда первые полгода жил в Денвере в далёокм 89-том, то был у меня друг Сашка Яшу, если я правильно помню имя. Он был владельцем ликёро-водочного магазина на Колфекс Аве. Его за год грабили негры-латиносы раз 5 с показом оружия, а то и больше. Но он был кремень и магазин не продавал.
реднек
05-08-2019, 09:35 PM
что она с ним делать будет. она сможет кого-то застрелить?
Конечно. Но только я об этом не успею даже узнать...
реднек
05-08-2019, 09:36 PM
Беретту M9 конечно.
Почему? Не тяжеловата?
Kapitula
05-08-2019, 09:36 PM
Конечно. Но только я об этом не успею даже узнать...
в смысле?
я бы не смогла
larsen
05-08-2019, 09:46 PM
Почему? Не тяжеловата?
оружие должно быть надёжным
как уменя
Losharick
05-08-2019, 09:55 PM
Почему? Не тяжеловата?
Нет. Сарочка спортсменка у тебя + ты не хочешь,чтобы совсем пукалка была.
реднек
05-08-2019, 10:18 PM
Ну тот же калибр в два раза легче не проблема найти.
Sarochka
05-09-2019, 10:08 AM
что она с ним делать будет. она сможет кого-то застрелить?
смогу
когда доводят /косится на Реднека/
Милька
05-09-2019, 10:12 AM
Почему? Не тяжеловата?
говорят, девочкам глоки нравятся, легкие
Sarochka
05-09-2019, 10:16 AM
говорят, девочкам глоки нравятся, легкие
мне ничего не нравится, я абсолютно против оружия
Losharick
05-09-2019, 10:52 AM
смогу
когда доводят /косится на Реднека/
Сарочка, я иногда тебя боюсь. ))
Не трожь мужа, он нормальный мужик!
Losharick
05-09-2019, 10:53 AM
Ну тот же калибр в два раза легче не проблема найти.
Пожалуй, ты прав. Воспитывай в Сарочке пацифизм. Здоровее будешь. ))
Экспортёр
05-09-2019, 11:39 AM
мне ничего не нравится, я абсолютно против оружия
Перцовый баллончик купи хотя бы что лЭ?!
Kapitula
05-09-2019, 11:59 AM
мне ничего не нравится, я абсолютно против оружия
То ты застрелить можешь, то против оружия
Из пальца что ли
Kapitula
05-10-2019, 10:31 PM
нашла такую кровать. может я на нее по сторонам набью красивых досок и сделаю красоту
https://www.ikea.com/us/en/catalog/products/80395248/
OldFart
05-10-2019, 10:41 PM
У экспо холопы на лучших кроватях спят :111:
А если сер’зно, ты владееш’ хостелем?
Kapitula
05-10-2019, 10:42 PM
:117: ну я же сделаю красиво
может быть
OldFart
05-10-2019, 10:44 PM
Это кроват’ из сырой сосны вродЭ :111:
Kapitula
05-10-2019, 10:45 PM
ну и что :117::320:
Винни1
05-10-2019, 10:50 PM
Она ж рухнет..даже прыгать особо не надо.
Kapitula
05-10-2019, 10:52 PM
чего она рухнет. написано, кинг, должна выдержать.
одни неоптимисты кругом
Винни1
05-10-2019, 10:54 PM
Ага, кинг лол двух вьетнамцев, может и выдержит.
Винни1
05-10-2019, 10:55 PM
Она такая...воздушная..к поцелуям зовущая...
Kisochka
05-11-2019, 05:24 AM
Это кроват’ из сырой сосны вродЭ :111:
Я на такой спала когда приехала...ето как раскладушка...стоит кажется 30 баксов...зато я ее на такси привезла в багажнике и собрала за 10 мин:111:
Miami Vice
05-11-2019, 08:07 AM
нашла такую кровать. может я на нее по сторонам набью красивых досок и сделаю красоту
https://www.ikea.com/us/en/catalog/products/80395248/
У меня такая была сразу после универа. У нас был магазин скандинавской мебели, не ИКЕА поавда а получше. Рама прослужила надцать лет, ессно все трахи-тибидохи повидала. Тока футон менял раз в 5 лет. Подарил корешу когда тот разводился. А кореш был 6фут и 250 паундов. Не сломалась наверно т.к. когда он съезжал к какой то бабе он эту кровать отдал какому то знакомому, вернее пацану знакомого. На тот момент кровати было наверно лет 15-20.
Kapitula
05-11-2019, 08:09 AM
Во, хоть ктото оптимист.
Хотя я тут творческие идеи ищу, а не обсуждение кровати
Miami Vice
05-11-2019, 08:18 AM
Во, хоть ктото оптимист.
Хотя я тут творческие идеи ищу, а не обсуждение кровати
Покрась эту кровать мраморной краской.
что она с ним делать будет. она сможет кого-то застрелить?
хотя бы привыкнуть и уметь им пользоваться а не визжя смотреть на оружие как на дохлую лягушку типа.
Kapitula
05-11-2019, 08:21 AM
Это какая, ссылку дай
Kapitula
05-11-2019, 08:23 AM
хотя бы привыкнуть и уметь им пользоваться а не визжя смотреть на оружие как на дохлую лягушку типа.
Мне кажется, я скорее себя застрелю чем другого. Как при этом поможет владение оружием.
Kisochka
05-11-2019, 08:24 AM
У меня такая была сразу после универа. У нас был магазин скандинавской мебели, не ИКЕА поавда а получше. Рама прослужила надцать лет, ессно все трахи-тибидохи повидала. Тока футон менял раз в 5 лет. Подарил корешу когда тот разводился. А кореш был 6фут и 250 паундов. Не сломалась наверно т.к. когда он съезжал к какой то бабе он эту кровать отдал какому то знакомому, вернее пацану знакомого. На тот момент кровати было наверно лет 15-20.
У етой еще отдельно надо досточки покупать....прям положил как штокетничек. Он отдельно продается...дрова в чистом виде
OldFart
05-11-2019, 09:33 AM
Мебель с айкии можно купить в сл. Случаях
Беден или студент
Для рентал когда сдаеш комуто
Когда временно снимаеш комнаты
Нет углей на шашлык
старая мебель сломалась и ты проклят другими форумчана
Kapitula
05-11-2019, 09:39 AM
Тфу на вас всех.
Жду реднека
Тфу на вас всех.
Жду реднека
нифигасе ,тфуу на тебя тоже))
реднек
05-11-2019, 10:02 AM
Во, хоть ктото оптимист.
Хотя я тут творческие идеи ищу, а не обсуждение кровати
Ну да, эта кровать по цене фактически досок. А ты ее застейнай под walnut? Чем не творческая идея?
Kapitula
05-11-2019, 10:05 AM
Ну да, эта кровать по цене фактически досок. А ты ее застейнай под walnut? Чем не творческая идея?
Мне сучки не нравятся. Может ее темно покрасить, чтоб видно их не было. И доски приделать снизу светлые. И слаб в голову
Kisochka
05-11-2019, 10:06 AM
Мебель с айкии можно купить в сл. Случаях
Беден или студент
Для рентал когда сдаеш комуто
Когда временно снимаеш комнаты
Нет углей на шашлык
старая мебель сломалась и ты проклят другими форумчана
Спокуха....я там диван и кресло купила. Прада его уже собирал икеевский дядька...норм диван.
А кровать ета конешно дерьмо полное
Kapitula
05-11-2019, 10:08 AM
Черно- белая типа. Насколько они выбеливаются?
Kisochka
05-11-2019, 10:13 AM
Мне сучки не нравятся. Может ее темно покрасить, чтоб видно их не было. И доски приделать снизу светлые. И слаб в голову
И лаком покрасить......бля...я одного понять не могу. Похуй вообще как выглядит эта кровать. Зачем спать на досках. Когда матрас должен лежать на спец гнутых рейках. И второй матрас на первом каркасе. Зачем портить себе спину. Студенты могут...они молодые и гибкие.
Винни1
05-11-2019, 10:14 AM
Нет углей на шашлык
Нельзя ее на шашлык. Отравит.
Kisochka
05-11-2019, 10:14 AM
Черно- белая типа. Насколько они выбеливаются?
Намного
Kapitula
05-11-2019, 10:14 AM
Тебя ктонибудь спрашивал, или как обычно с советами лезешь?
Я не толстая, спина здоровая
Чего и вам желаем
Kisochka
05-11-2019, 10:20 AM
Тебя ктонибудь спрашивал, или как обычно с советами лезешь?
Я не толстая, спина здоровая
Чего и вам желаем
Ето был не совет.....мне у тебя надо пожить. Есть экономно....спать на досках. Я быренько бы стала худая. Но и злобная как ты...при такой экономности немудрено
Kisochka
05-11-2019, 10:22 AM
Капитолина еще не разобралась че это только основание кровати. Дна у етой кровати нед.
Kapitula
05-11-2019, 10:23 AM
Не надейся, фантазерка. Я не злобная
Kisochka
05-11-2019, 10:27 AM
Не надейся, фантазерка. Я не злобная
Ты оч злобная...и жадная. Для себя. Это как же надо быть одержимой идеей экономности чеб на таком спать....
Kapitula
05-11-2019, 10:28 AM
Ты никого не судишь, это не ты ко всем лезешь, не ты всех критикуешь. Это не ты пукнула.
Kisochka
05-11-2019, 10:30 AM
Ты никого не судишь, это не ты ко всем лезешь, не ты всех критикуешь. Это не ты пукнула.
Это публичный форум....пиши по личкам про кровать. Не хочешь...терпи читай. Что значит пукнула. Кровать говно...полное. Хоть крась..хоть полируй. Не во внешнем виде дело.
Kapitula
05-11-2019, 10:32 AM
Это публичный форум....пиши по личкам про кровать. Не хочешь...терпи читай. Что значит пукнула. Кровать говно...полное. Хоть крась..хоть полируй. Не во внешнем виде дело.
Аа, это ты сейчас признала, что лезешь ко мне. Достирала значит, заскучала.
Говно у тебя в голове
Винни1
05-11-2019, 10:32 AM
...рука бойца колоть устала,
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел....
OldFart
05-11-2019, 10:33 AM
Спокуха....я там диван и кресло купила. Прада его уже собирал икеевский дядька...норм диван.
А кровать ета конешно дерьмо полное
Есть обстаятельства когда мебель с айкии меет смысл
Но мы не настолько богаты :111:
Kisochka
05-11-2019, 10:34 AM
Аа, это ты сейчас признала, что лезешь ко мне. Достирала значит, заскучала.
Говно у тебя в голове
Бляяяяяяя. Иди купи эту кровать. До чего же жаднючая баба. Футболки застиранные и кровать как для мертвецов
Kapitula
05-11-2019, 10:36 AM
Бляяяяяяя. Иди купи эту кровать. До чего же жаднючая баба. Футболки застиранные и кровать как для мертвецов
Ты не советуешь. Ты не советуешь. Пук! Это не ты советуешь
Kisochka
05-11-2019, 10:37 AM
Есть обстаятельства когда мебель с айкии меет смысл
Но мы не настолько богаты :111:
Я там недешовый диван купила. Я сначала сказала ой...потом поехала посмотрела ценник на итальянские...7-10...и вернулась в икею.
Kapitula
05-11-2019, 10:38 AM
А я вот итальянский купила :235:
Kisochka
05-11-2019, 10:38 AM
Ты не советуешь. Ты не советуешь. Пук! Это не ты советуешь
Иди купи. Сколько она там стоит...не больше 100 долларов. Иди сделай себе приятное.
OldFart
05-11-2019, 10:38 AM
...и жадная. Для себя....
У меня тетя такая была
Родом из минска
Войну прошла
Экономила на себе
Kisochka
05-11-2019, 10:39 AM
А я вот итальянский купила :235:
Не верю:111:
Kapitula
05-11-2019, 10:39 AM
Иди купи. Сколько она там стоит...не больше 100 долларов. Иди сделай себе приятное.
Ты не советуешь. Ты не советуешь. Пук! Это не ты советуешь(С)
Kisochka
05-11-2019, 10:40 AM
У меня тетя такая была
Родом из минска
Войну прошла
Экономила на себе
Капа тож войну прошла?
Kisochka
05-11-2019, 10:40 AM
Ты не советуешь. Ты не советуешь. Пук! Это не ты советуешь(С)
Иди купи
Винни1
05-11-2019, 10:41 AM
Капа тож войну прошла?
Это в генах...передается через поколение.
Kapitula
05-11-2019, 10:41 AM
Не верю:111:
Да. Ты всегда все лучше всех знаешь. Или так думаешь
Kapitula
05-11-2019, 10:42 AM
Иди купи
Без сопливых чай попьем
OldFart
05-11-2019, 10:44 AM
Капа тож войну прошла?
Мож родители, соседи ...
Kisochka
05-11-2019, 10:46 AM
Да. Ты всегда все лучше всех знаешь. Или так думаешь
Это не так. Но че ты купила новый итальянский хороший диван...неа, не верю. Ты бы удавилась от жадости
OldFart
05-11-2019, 10:46 AM
Это в генах...передается через поколение.
Наверно, посмотри на шмуликов :313:
Kapitula
05-11-2019, 10:47 AM
Это не так. Но че ты купила новый итальянский хороший диван...неа, не верю. Ты бы удавилась от жадости
Ты всегда все лучше всех знаешь. Или так думаешь
Kisochka
05-11-2019, 10:47 AM
Мож родители, соседи ...
Соседи прошли войну...поэтому Капа готова спать на досках....чеб через неделю жопка стала как кирпич и шею скрючило...Интересная теория:217:
Винни1
05-11-2019, 10:49 AM
Наверно, посмотри на шмуликов :313:
У меня дед и бабка воевали/партизанили. Мама у меня, как твоя тетка. У меня получше немного, но тоже по фик, из Италии диван или икеи. Имеет значение только удобство, так что икея пролетает.
OldFart
05-11-2019, 10:50 AM
Это не так. Но че ты купила новый итальянский хороший диван...неа, не верю. Ты бы удавилась от жадости
Купить хорошую мебель это пик экономии
На ближних, здоровье, еде и жилье экономоть не стоит
Kapitula
05-11-2019, 10:52 AM
Ната, не суди о всех по себе. Мною гвозди забивать можно
Kisochka
05-11-2019, 10:53 AM
У меня дед и бабка воевали/партизанили. Мама у меня, как твоя тетка. У меня получше немного, но тоже по фик, из Италии диван или икеи. Имеет значение только удобство, так что икея пролетает.
У меня хороший икеевский диван.....ниче не пролетает. А такая кровать была....я на ней у мамы спала три месяца
Винни1
05-11-2019, 10:53 AM
Еще помню чтоб доедать все до последней крошки и корку хлеба выбросить - забанят, на фиг.
Kisochka
05-11-2019, 10:54 AM
Ната, не суди о всех по себе. Мною гвозди забивать можно
Иди купи
Винни1
05-11-2019, 10:54 AM
У меня хороший икеевский диван.....ниче не пролетает. А такая кровать была....я на ней у мамы спала три месяца
Я верю, может быть. Просто у меня несколько неудачных покупок было.
OldFart
05-11-2019, 10:54 AM
Соседи прошли войну...поэтому Капа готова спать на досках....чеб через неделю жопка стала как кирпич и шею скрючило...Интересная теория:217:
Где я вырос было чисто рабочая среда химзаводы, машинзаводы И т.д.
Денег как таковых ни у кого не было
А если были то пропивалось все
Если человек там вырос, то откуда культура правильно распоряжаться деньгами?
Kapitula
05-11-2019, 10:56 AM
Иди купи
Без сопливых чай попьём
Kisochka
05-11-2019, 10:58 AM
Где я вырос было чисто рабочая среда химзаводы, машинзаводы И т.д.
Денег как таковых ни у кого не было
А если были то пропивалось все
Если человек там вырос, то откуда культура правильно распоряжаться деньгами?
Головой подумать. Даже если купить хороший матрас....он будет камнем лежать на этих досках. У меня мама хихикала....не переворачивайся на этой кровате...она сломается счас.это просто выброс денег.
Kapitula
05-11-2019, 10:59 AM
Человек с диваном из икеи гавкает на человека с итальянским кожаным. Нарочно не придумаешь
OldFart
05-11-2019, 11:00 AM
А еще для семейнего уюта
Если есть $$ но не стоит экономить
На интериор архитекторах
Один раз платиш - удовольствие на году
Нет денег на весь дом
Сделай одну комнату - ливинг или дайнинг
Kisochka
05-11-2019, 11:00 AM
Человек с диваном из икеи гавкает на человека с итальянским кожаным. Нарочно не придумаешь
Дура ты....тебе говорят как имевшая такую кровать. Че это редкостное говнище. Иди купиговно.иди
Kapitula
05-11-2019, 11:01 AM
Где я вырос было чисто рабочая среда химзаводы, машинзаводы И т.д.
Денег как таковых ни у кого не было
А если были то пропивалось все
Если человек там вырос, то откуда культура правильно распоряжаться деньгами?
Я выросла в домах от академии наук, научные сотрудники в основном. Как мы с тобой распоряжаемся от этого деньгами, понятия не имею
Kapitula
05-11-2019, 11:02 AM
Дура ты....тебе говорят как имевшая такую кровать. Че это редкостное говнище. Иди купиговно.иди
Нахуй иди, сто раз сказала. Достирала, теперь лепится от нехер делать. Иди поработай, чтоб на Италию хватило
Kisochka
05-11-2019, 11:03 AM
Я выросла в домах от академии наук, научные сотрудники в основном. Как мы с тобой распоряжаемся от этого деньгами, понятия не имею
От тебя за версту научным работником несет....аха
OldFart
05-11-2019, 11:05 AM
Головой подумать. Даже если купить хороший матрас....он будет камнем лежать на этих досках. У меня мама хихикала....не переворачивайся на этой кровате...она сломается счас.это просто выброс денег.
Там такие гнутые доски
Если ворочаешся то они сползают
Хороший знакомый сдает кучу комнат студентам
Он 20 кроватей из икии купил
До первой жалобы
Потом поменял все
Купил из сб2
Надо фотку найти
Kisochka
05-11-2019, 11:05 AM
Нахуй иди, сто раз сказала. Достирала, теперь лепится от нехер делать. Иди поработай, чтоб на Италию хватило
У меня выходной...че хочу то и делаю. Кстати кожанный диван в доме...это дичь. Был. Попа приклевается...нифига ты деревня не сечешь. Иди купи кровать...злее будешь
Kapitula
05-11-2019, 11:07 AM
У меня выходной...че хочу то и делаю. Кстати кожанный диван в доме...это дичь. Был. Попа приклевается...нифига ты деревня не сечешь. Иди купи кровать...злее будешь
Да. И дорого ещё. Некоторым. Они в икею ходят
OldFart
05-11-2019, 11:07 AM
92774
Бот такие из цб2
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92774&d=1557590835
Kisochka
05-11-2019, 11:07 AM
Там такие гнутые доски
Если ворочаешся то они сползают
Хороший знакомый сдает кучу комнат студентам
Он 20 кроватей из икии купил
До первой жалобы
Потом поменял все
Купил из сб2
Надо фотку найти
В той же икее можно купить кровать с ортопидической сеткой в основании....хотяба
Kapitula
05-11-2019, 11:07 AM
От тебя за версту научным работником несет....аха
А от тебе продавщицей силетки
Kisochka
05-11-2019, 11:09 AM
А от тебе продавщицей силетки
Вот видишь....и я не продавец селетки...и ты от науки далекоооооооо. Вот как-то так
Винни1
05-11-2019, 11:10 AM
У меня выходной...че хочу то и делаю. Кстати кожанный диван в доме...это дичь. Был. Попа приклевается...нифига ты деревня не сечешь. Иди купи кровать...злее будешь
:111: истина. Про кожаный диван.
Экспортёр
05-11-2019, 11:11 AM
Вот до чего ентот форум доводит! Даже женщины уже не стесняюЦцо в выражениях... :111:
Kapitula
05-11-2019, 11:11 AM
Вот видишь....и я не продавец селетки...и ты от науки далекоооооооо. Вот как-то так
Врач от науки далеко?
Ну да, глюки наты том 100
OldFart
05-11-2019, 11:11 AM
В той же икее можно купить кровать с ортопидической сеткой в основании....хотяба
Наверно, но если капа врач
То можно у архитектора заказать если для себя конечно
Kisochka
05-11-2019, 11:12 AM
:111: истина. Про кожаный диван.
И прилечь...вообще жопа. Зимой холодно....летом жарко
Kapitula
05-11-2019, 11:12 AM
:111: истина. Про кожаный диван.
Не бери дешевый и мой попу
Тогда не клеится
OldFart
05-11-2019, 11:13 AM
Вот до чего ентот форум доводит! Даже женщины уже не стесняюЦцо в выражениях... :111:
Не барское это дело в таких темах шлятся :111:
Экспортёр
05-11-2019, 11:13 AM
И прилечь...вообще жопа. Зимой холодно....летом жарко
Откуда диваны то в России?! Ты разве не на валежнике сидишь?! А сверху мхом присыпаешь для мягкости?! :111:
Kisochka
05-11-2019, 11:14 AM
Наверно, но если капа врач
То можно у архитектора заказать если для себя конечно
Зачем? Дофига кроватей из массива. Ребенку такую покупали. Мерикан сказал...она скочет...а ета кровать вечная. А основание там под матрасы все равно железное. Первый матрас. Пототом второй.
Kisochka
05-11-2019, 11:15 AM
Откуда диваны то в России?! Ты разве не на валежнике сидишь?! А сверху мхом присыпаешь для мягкости?! :111:
Ватником укрываюсь....мох дорого
Kapitula
05-11-2019, 11:15 AM
И прилечь...вообще жопа. Зимой холодно....летом жарко
В америках хитер и кондиционер придумали
Это не то что дрова
Винни1
05-11-2019, 11:16 AM
Не бери дешевый и мой попу
Тогда не клеится
Бесиццо....
Kapitula
05-11-2019, 11:17 AM
Ещё одна с мечтами обо мне
Kisochka
05-11-2019, 11:17 AM
В америках хитер и кондиционер придумали
Это не то что дрова
Ну не все батареи водяные могут установить...дорого.
OldFart
05-11-2019, 11:18 AM
Зачем? Дофига кроватей из массива. Ребенку такую покупали. Мерикан сказал...она скочет...а ета кровать вечная. А основание там под матрасы все равно железное. Первый матрас. Пототом второй.
Вгачи у нас стайлиш Лайф любят
Исли ездят на простых машинах
То кучу денег вкладывают в дома
И интериор
Экспортёр
05-11-2019, 11:18 AM
В америках хитер и кондиционер придумали
Это не то что дрова
Да неужели! Я иногда таки жгу камин. Дрова то надо девать куда то...
Винни1
05-11-2019, 11:18 AM
И прилечь...вообще жопа. Зимой холодно....летом жарко
Есть такое.
Kisochka
05-11-2019, 11:19 AM
Есть такое.
Кожана мебель...это чисто офисные прибамбасы
Винни1
05-11-2019, 11:21 AM
Кожана мебель...это чисто офисные прибамбасы
И машЫнные. Сиденья, в смысле. Но чтоб с подогревом тогда лол
Kisochka
05-11-2019, 11:23 AM
И машЫнные. Сиденья, в смысле. Но чтоб с подогревом тогда лол
Каппу разздорила. Теперь она ступодова купит эту кровать...просто из вредности купит. Хотя она с мужем это должна обсуждать. Ему же на ней тоже спать...а не форуму
Винни1
05-11-2019, 11:25 AM
Каппу разздорила. Теперь она ступодова купит эту кровать...просто из вредности купит. Хотя она с мужем это должна обсуждать. Ему же на ней тоже спать...а не форуму
Муж будет спать на том, на чем скажут.
Kapitula
05-11-2019, 11:27 AM
Ну не все батареи водяные могут установить...дорого.
Кто может, у того жопа к дивану не липнет
Kapitula
05-11-2019, 11:28 AM
И машЫнные. Сиденья, в смысле. Но чтоб с подогревом тогда лол
В смысле лол
Kisochka
05-11-2019, 11:31 AM
Кто может, у того жопа к дивану не липнет
И ноги и руки.....липнут....
Kapitula
05-11-2019, 11:33 AM
И ноги и руки.....липнут....
Мыться надо. Не раз в неделю, когда баню вытопишь
Kisochka
05-11-2019, 11:38 AM
Мыться надо. Не раз в неделю, когда баню вытопишь
Баню....не...в баню я хожу иногда. Просто для удовольствия. Капа...иди мужа спроси про кровать. Хотб раз в жизни дац ему ченить выбрать. И ыутболки купи...ок не 5... 3 штуки купи
Sarochka
05-11-2019, 11:43 AM
нашла такую кровать. может я на нее по сторонам набью красивых досок и сделаю красоту
https://www.ikea.com/us/en/catalog/products/80395248/
u crazy :153:
Kapitula
05-11-2019, 11:43 AM
u crazy :153:
О. Нужный человек наконец
Скреативь мне что на ее базе
Sarochka
05-11-2019, 11:45 AM
Капа, купи нормальную кровать, до штуки впишешься
сколько той жизни?
Kisochka
05-11-2019, 11:45 AM
О. Нужный человек наконец
Скреативь мне что на ее базе
Ооо....а мнение так будет зависеть от написавшего...
Домик для кур можно:261:
OldFart
05-11-2019, 11:46 AM
у цразы :153:
Малчат’ гусары
Дай капе творчеством занятся
Kisochka
05-11-2019, 11:47 AM
Малчат’ гусары
Дай капе творчеством занятся
Эпоксидка?
OldFart
05-11-2019, 11:47 AM
Капа
А скол’ко у вас курсы десайнеров стоят?
Может стоит с этого начат’?
Талант пропадает
Sarochka
05-11-2019, 11:48 AM
Там такие гнутые доски
Если ворочаешся то они сползают
Хороший знакомый сдает кучу комнат студентам
Он 20 кроватей из икии купил
До первой жалобы
Потом поменял все
Купил из сб2
Надо фотку найти
вся айкиевская мебель дерьмище полное
либо ее надо мало пользовать, либо вообще не покупать
OldFart
05-11-2019, 11:48 AM
Эпоксидка?
Тоже вариант
OldFart
05-11-2019, 11:49 AM
вся айкиевская мебель дерьмище полное
либо ее надо мало пользовать, либо вообще не покупать
:223:
Kisochka
05-11-2019, 11:49 AM
Капа
А скол’ко у вас курсы десайнеров стоят?
Может стоит с этого начат’?
Талант пропадает
Тихо....это народная самодеятельность....в этом самый смак. Сайдить...клеить....
Sarochka
05-11-2019, 11:49 AM
насчет экономии
вот я тоже экономная
стол обошелся в $500 вместо $1500
но и не $150, каюсь
Kisochka
05-11-2019, 11:50 AM
:223:
Не сметь хаить мой диван:111:...
OldFart
05-11-2019, 11:53 AM
насчет экономии
вот я тоже экономная
стол обошелся в $500 вместо $1500
но и не $150, каюсь
:111: я решил стол нах
Удлинит’ айленд канертоп
Или на белый поменят’
$$$
Kisochka
05-11-2019, 11:53 AM
Мне кажется Капа щас плачет...но от злости...от вредности. Небось уж кисточки купила...красить
Sarochka
05-11-2019, 11:53 AM
я хочу кожаный честерфилд, но сама понимаю, что это чисто для вида, матерчатый все равно победит
синий уже есть, теперь придется брать другого цвета, вот какого, еще не решила
OldFart
05-11-2019, 11:56 AM
92775
Вот такое хочу
Без ножек
Кантеливер
БЕлый мрамор
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92775&d=1557593806
Kapitula
05-11-2019, 11:57 AM
Капа, купи нормальную кровать, до штуки впишешься
сколько той жизни?
Вот так да. Ладно, буду играть с реднеком. Последний он тут у меня остался.
Kisochka
05-11-2019, 11:58 AM
Вот так да. Ладно, буду играть с реднеком. Последний он тут у меня остался.
И муж....а да..он не в счет
Kapitula
05-11-2019, 11:58 AM
Капа
А скол’ко у вас курсы десайнеров стоят?
Может стоит с этого начат’?
Талант пропадает
Не поможет. У меня со вкусом и фантазией голяк
Kapitula
05-11-2019, 11:59 AM
насчет экономии
вот я тоже экономная
стол обошелся в $500 вместо $1500
но и не $150, каюсь
Это муж сделал, а не ты сэкономила
OldFart
05-11-2019, 12:00 PM
Тихо....это народная самодеятельность....в этом самый смак. Сайдить...клеить....
народная самодеятельность
100% в цел’
Kapitula
05-11-2019, 12:00 PM
Мне кажется Капа щас плачет...но от злости...от вредности. Небось уж кисточки купила...красить
Тебе много чего про капу кажется. Книжку пиши о своих глюках
Kisochka
05-11-2019, 12:00 PM
92775
Вот такое хочу
Без ножек
Кантеливер
БЕлый мрамор
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92775&d=1557593806
А высокие стулья....и короткие спинки. Это чтоб худеть...сьел две ложки и бежать. Разумно
Kisochka
05-11-2019, 12:01 PM
народная самодеятельность
100% в цел’
Ниче хуже этова нет...самоделкины культяпкины
Kapitula
05-11-2019, 12:01 PM
И муж....а да..он не в счет
Меня тоже беспокоит твое одиночество, мучаюсь
OldFart
05-11-2019, 12:02 PM
Не поможет. У меня со вкусом и фантазией голяк
Там учат общим правилам
За пару сотен тебе лучшие мира сего
Идеи предложат
Kapitula
05-11-2019, 12:04 PM
Там учат общим правилам
За пару сотен тебе лучшие мира сего
Идеи предложат
Не поможет, да и зачем. Сарочка с реднеком меня вполне устраивают
Kisochka
05-11-2019, 12:04 PM
Меня тоже беспокоит твое одиночество, мучаюсь
Что значит тоже...ты замужем....некорректное сравнение
OldFart
05-11-2019, 12:05 PM
А высокие стулья....и короткие спинки. Это чтоб худеть...сьел две ложки и бежать. Разумно
Стул’я вот такие
92776
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92776&d=1557594303
Kapitula
05-11-2019, 12:06 PM
Что значит тоже...ты замужем....некорректное сравнение
Тоже, что я тебя сильно беспокою. И муж мой
Kisochka
05-11-2019, 12:09 PM
Честно говоря...я высокие стулья не очень...Но это лело вкуса наверное. Просто то чето хлеба принести...то суп...то потом мясо. Если просто сидеть одной кофе пить..да. А в быту мне кажется не оч удобно
Kisochka
05-11-2019, 12:10 PM
Тоже, что я тебя сильно беспокою. И муж мой
Я за прааа угнетенных....завсегда
Kapitula
05-11-2019, 12:10 PM
Я за прааа угнетенных....завсегда
Да. Вы тоже пишите, форумы все стерпят
OldFart
05-11-2019, 12:12 PM
Честно говоря...я высокие стулья не очень...Но это лело вкуса наверное. Просто то чето хлеба принести...то суп...то потом мясо. Если просто сидеть одной кофе пить..да. А в быту мне кажется не оч удобно
На этих можно нескол’ко часов сидет’ Без проблем
Kisochka
05-11-2019, 12:14 PM
На этих можно нескол’ко часов сидет’ Без проблем
Сесть и сидеть да.....а вставать...чето принести то се. Это неудобно. Может быть удобно тебе...мне нет
OldFart
05-11-2019, 12:15 PM
Сесть и сидеть да.....а вставать...чето принести то се. Это неудобно. Может быть удобно тебе...мне нет
Сгласен
Особенно если рост 1.50 с кепкой
Kapitula
05-11-2019, 12:17 PM
https://b.radikal.ru/b30/1905/a2/96c270b9bf00.jpg (http://www.radikal.ru)
Цветочки вынесла, пока вы меня развлекали.
На улице им чтото больше нравится
Kisochka
05-11-2019, 12:19 PM
Сгласен
Особенно если рост 1.50 с кепкой
Я у юаровца часто тусила....то он чето готовил то се. Мне удобно даж с высоким ростом. У француза с другой стороны стола было типо барной стойки...тож не очень. Но....это все дело вкуса хозяв. Кто как хочет
OldFart
05-11-2019, 12:22 PM
хттпс://б.радикал.ру/б30/1905/а2/96ц270б9бф00.йпг (http://www.radikal.ru)
Цветочки вынесла, пока вы меня развлекали.
На улице им чтото больше нравится
Комары ест’?
Винни1
05-11-2019, 12:24 PM
Сгласен
Особенно если рост 1.50 с кепкой
У меня не 1.50, выше, но тоже не люблю. Барные табуретки высокие у isle, избегаю лол
Kapitula
05-11-2019, 12:25 PM
На веранде вон же сетки висят. Cнаружи есть конечно
OldFart
05-11-2019, 12:30 PM
Д’яволы во плоти
Их надо анафеме предат’
Kapitula
05-11-2019, 12:31 PM
Д’яволы во плоти
Их надо анафеме предат’
Побрызгайся чём-нибудь. Ты как не в заводском районе рос
OldFart
05-11-2019, 12:31 PM
У меня не 1.50, выше, но тоже не люблю. Барные табуретки высокие у исле, избегаю лол
Боишся высоты? В десантные войска могут не взят’
Kapitula
05-11-2019, 12:32 PM
Щас проведём творческий эксперимент. Называется, умеет ли Киса признавать, что ее фантазии не всегда совпадают с реальностью
OldFart
05-11-2019, 12:33 PM
Побрызгайся чём-нибудь. Ты как не в заводском районе рос
У нас их нет
Ваабще нет
Kapitula
05-11-2019, 12:34 PM
https://b.radikal.ru/b26/1905/8e/4e3db374fb04.jpg (http://www.radikal.ru)
Киса вот диван
Kapitula
05-11-2019, 12:34 PM
У нас их нет
Ваабще нет
Значит у вас низкая влажность, а я этого не люблю
OldFart
05-11-2019, 12:35 PM
хттпс://б.радикал.ру/б26/1905/8е/4е3дб374фб04.йпг (http://www.radikal.ru)
Киса вот диван
Капа, не в обиду
Потрат’ся на десайнера
Kisochka
05-11-2019, 12:35 PM
https://b.radikal.ru/b26/1905/8e/4e3db374fb04.jpg (http://www.radikal.ru)
Киса вот диван
Капитолина....:111:
OldFart
05-11-2019, 12:36 PM
Значит у вас низкая влажность, а я этого не люблю
Иногда 2-4% процента бывает
Kapitula
05-11-2019, 12:36 PM
https://c.radikal.ru/c22/1905/0e/229630429796.png (http://www.radikal.ru)
Kapitula
05-11-2019, 12:37 PM
А вот тот же диван на сайте, другого цвета
Время пошло, признает ли киса, что была неправа
Имхо нет
Kapitula
05-11-2019, 12:38 PM
Капа, не в обиду
Потрат’ся на десайнера
Мне нравится так как мненравится. А не олдфарту
Kapitula
05-11-2019, 12:38 PM
Иногда 2-4% процента бывает
Не люблю (с)
OldFart
05-11-2019, 12:40 PM
Мне нравится так как мненравится. А не олдфарту
Главное что тебе нравится и стил’ненко так
Kisochka
05-11-2019, 12:41 PM
А вот тот же диван на сайте, другого цвета
Время пошло, признает ли киса, что была неправа
Имхо нет
Капа...вот щас серьезно пишу. Итальянский у тебя дивпн или китайский...мне ведь все равно на самом деле. И купишь ты эту кровать или нет...тоже ведь пофик.
Kapitula
05-11-2019, 12:41 PM
Главное что тебе нравится и стил’ненко так
Не стильненько, но и не претендую. Стенку вон покрасила, вышла фигня. Будет настроение, перекрашу. Но пока лень, живем с такой.
Kisochka
05-11-2019, 12:42 PM
Время пошло....:111:.
Kapitula
05-11-2019, 12:42 PM
Капа...вот щас серьезно пишу. Итальянский у тебя дивпн или китайский...мне ведь все равно на самом деле. И купишь ты эту кровать или нет...тоже ведь пофик.
Лол. Ожидаемо. Предсказуемо.
OldFart
05-11-2019, 12:43 PM
Не стильненько, но и не претендую. Стенку вон покрасила, вышла фигня. Будет настроение, перекрашу. Но пока лень, живем с такой.
Зато с наружи красиво
Озеро..лютики
Винни1
05-11-2019, 12:43 PM
Боишся высоты? В десантные войска могут не взят’
:8: не знаю, куда себя девать. Во мне 176 и на этом стуле я чувствую себя, как цапля на стрехе лол
Kapitula
05-11-2019, 12:44 PM
Зато с наружи красиво
Озеро..лютики
Нам и внутри красиво.
Kisochka
05-11-2019, 12:47 PM
Лол. Ожидаемо. Предсказуемо.
Что мне все равно....да я как ба и раньше это не особо скрывала. Поржала...мол не верю. Я же не ожидала что ты это так близко с сердцу воспримешь...начнешь картинки постать.
Kapitula
05-11-2019, 12:48 PM
Что мне все равно....да я как ба и раньше это не особо скрывала. Поржала...мол не верю. Я же не ожидала что ты это так близко с сердцу воспримешь...начнешь картинки постать.
Предсказуемо. Я победила.
Kapitula
05-11-2019, 12:49 PM
И не придумывай мои эмоции, плохо получается
Kisochka
05-11-2019, 12:52 PM
Предсказуемо. Я победила.
А это была борьба? Блин....я если че не боролась. Ты победила конечно.
Kapitula
05-11-2019, 12:55 PM
Конечно. Киса - фантазёрка, не могущая признавать свои ошибки.
Kisochka
05-11-2019, 12:59 PM
Конечно. Киса - фантазёрка, не могущая признавать свои ошибки.
Капа...ты всем права. Я дура...че
Kapitula
05-11-2019, 01:00 PM
Не забывай об этом впредь. Но я напомню если что
Винни1
05-11-2019, 01:01 PM
https://b.radikal.ru/b26/1905/8e/4e3db374fb04.jpg (http://www.radikal.ru)
Киса вот диван
Мои глаза.....капа, не прицепиться ради, но правда, жуть.
Kapitula
05-11-2019, 01:02 PM
Короче, где мой реднек
Эта ебанутая и тут все засрала
Kisochka
05-11-2019, 01:02 PM
Не забывай об этом впредь. Но я напомню если что
Я больше не буду......прости меня пожалуйста. Купи кровать какую хочешь
Kapitula
05-11-2019, 01:02 PM
Мои глаза.....капа, не прицепиться ради, но правда, жуть.
Сочувствую, душа за тебя болит
Kapitula
05-11-2019, 01:03 PM
Я больше не буду......прости меня пожалуйста. Купи кровать какую хочешь
Жаль. Что надолго тебя не хватит. Как и игнора на час хватило
Kapitula
05-11-2019, 01:04 PM
Винни так долго думала, что написать. Глаза вышло наверное, в себя приходила.
Kisochka
05-11-2019, 01:04 PM
Сочувствую, душа за тебя болит
Прости меня и за это. Я не хотела тебя тревожить
Kapitula
05-11-2019, 01:04 PM
Прости меня и за это. Я не хотела тебя тревожить
Ты клон Винни? Или просто в каждой жопе затычка
Kisochka
05-11-2019, 01:05 PM
Жаль. Что надолго тебя не хватит. Как и игнора на час хватило
Прости меня и за это. Что не хватило игнора. Что я могу сделать Капа. Что ты хочешь чтоб я щас сдела....что написала
Kapitula
05-11-2019, 01:06 PM
Прости меня и за это. Что не хватило игнора. Что я могу сделать Капа. Что ты хочешь чтоб я щас сдела....что написала
Игнор меня вполне устроит
Kisochka
05-11-2019, 01:06 PM
Ты клон Винни? Или просто в каждой жопе затычка
Извини меня если можешь.....я случайно
Kisochka
05-11-2019, 01:07 PM
Игнор меня вполне устроит
Прости...прости....мне надо было гораздо раньше это сделать
реднек
05-11-2019, 01:07 PM
Мне сучки не нравятся. Может ее темно покрасить, чтоб видно их не было. И доски приделать снизу светлые. И слаб в голову
Так walnat он темный. И выглядит бахаче. Ta кровать похожа как кто то взял и за 20 минут сколитил из 2х4. Кстати может так было бы даже лучше, ну типа дизайн такой, небрежный.
Kapitula
05-11-2019, 01:08 PM
Лол. Ты сделала раньше. Через час соскучилась
И это забыла
Винни1
05-11-2019, 01:09 PM
Винни так долго думала, что написать. Глаза вышло наверное, в себя приходила.
Я не думала, я только что увидела. Игра, понимаешь, по полям перемещались...стулья, сумки, то се.
Kapitula
05-11-2019, 01:09 PM
Так walnat он темный. И выглядит бахаче. Ta кровать похожа как кто то взял и за 20 минут сколитил из 2х4. Кстати может так было бы даже лучше, ну типа дизайн такой, небрежный.
Я не умею сколотить, я ж не ты.
Нужно что-то, чтоб сверху обделать
Kisochka
05-11-2019, 01:09 PM
Лол. Ты сделала раньше. Через час соскучилась
И это забыла
Прости еще раз....забыла....забыла
Kapitula
05-11-2019, 01:10 PM
Я не думала, я только что увидела. Игра, понимаешь, по полям перемещались...стулья, сумки, то се.
Надо же,две страницы общаться и картинки не заметить. Двух. Бывает. Наверное
реднек
05-11-2019, 01:10 PM
Купить хорошую мебель это пик экономии
На ближних, здоровье, еде и жилье экономоть не стоит
Это точно. Две недели поспать на неудобном диване и все поход к врачу, MRI минус $3К. Лучше диван удобный.
Kapitula
05-11-2019, 01:10 PM
Прости еще раз....забыла....забыла
Это норма твоей жизни , через полстраницы забывать. Несовместимы нормально
Kapitula
05-11-2019, 01:12 PM
Это точно. Две недели поспать на неудобном диване и все поход к врачу, MRI минус $3К. Лучше диван удобный.
Я наверное не в своё лезу, но почему ты спишь на диване? :1:
Kisochka
05-11-2019, 01:13 PM
Это норма твоей жизни , через полстраницы забывать. Несовместимы нормально
Капа....прости меня за нормы моей жизни ...и вообще, просто прости что я живу
Sarochka
05-11-2019, 01:14 PM
Короче, где мой реднек
Эта ебанутая и тут все засрала
дверь на камин устанавливает :192:
Сиамчик
05-11-2019, 01:15 PM
Капа....прости меня за нормы моей жизни ...и вообще, просто прости что я живу
твоя жизнь не норма,.а yбогое существовение:235:
Kapitula
05-11-2019, 01:15 PM
Капа....прости меня за нормы моей жизни ...и вообще, просто прости что я живу
Ты забыла. Мне пофиг на тебя. Пока ты не начинаешь доебываться, рассказывать про меня, мужа, сексуальную жизнь и финансовые возможности. Своей жизни нет, так доебываешься до всех.
Kisochka
05-11-2019, 01:16 PM
Ты забыла. Мне пофиг на тебя. Пока ты не начинаешь доебываться, рассказывать про меня, мужа, сексуальную жизнь и финансовые возможности. Своей жизни нет, так доебываешься до всех.
Капа....прости меня что у меня нет своей жизни
Kapitula
05-11-2019, 01:16 PM
дверь на камин устанавливает :192:
Ладно
Ночью потом пошуршим тут :1:
Kapitula
05-11-2019, 01:18 PM
Капа....прости меня что у меня нет своей жизни
Мне похуй на тебя, отьебись уже
реднек
05-11-2019, 01:20 PM
Я наверное не в своё лезу, но почему ты спишь на диване? :1:
Выгнали с кровати. За плохое поведение. Я сказал что на сэкономленые $1000 куплю оптику. Вот теперь наказан.
Kisochka
05-11-2019, 01:21 PM
Мне похуй на тебя, отьебись уже
Прости
Kapitula
05-11-2019, 01:21 PM
Выгнали с кровати. За плохое поведение. Я сказал что на сэкономленые $1000 куплю оптику. Вот теперь наказан.
Оптика-это чтоб за голой соседкой подглядывать?
Kisochka
05-11-2019, 01:22 PM
Счас же за маты...тфу...за проклятия бан?
Kapitula
05-11-2019, 01:22 PM
Прости
В обмен на игнор
Sarochka
05-11-2019, 01:24 PM
Выгнали с кровати. За плохое поведение. Я сказал что на сэкономленые $1000 куплю оптику. Вот теперь наказан.
купи колечко и возвращайся :167:
:111:
Kisochka
05-11-2019, 01:24 PM
В обмен на игнор
Кажется 5 дней?
Капа сдохни
Сяма сдохни
Капри сдохни
Наб сдохни
Чери сдохни
Сиамчик
05-11-2019, 01:25 PM
Кажется 5 дней?
Капа сдохни
Сяма сдохни
Капри сдохни
Наб сдохни
Чери сдохни
хелену забыла
Kapitula
05-11-2019, 01:26 PM
Реднек, я три года спала на резиновом надувном матрасе из волмарта, и все нормально со спиной было. Это из серии здоровому не надо, больному не поможет
Kisochka
05-11-2019, 01:26 PM
хелену забыла
Иди жалобу напиши...а то Наташа не увидит
Kapitula
05-11-2019, 01:27 PM
Кажется 5 дней?
Капа сдохни
Сяма сдохни
Капри сдохни
Наб сдохни
Чери сдохни
Ты о чем вообще?
Kapitula
05-11-2019, 01:29 PM
купи колечко и возвращайся :167:
:111:
Вот так. рА спасает семьи
Kisochka
05-11-2019, 01:29 PM
Ты о чем вообще?
Да надоели вы мне....удоды. сдохни сдохни сдохни. Злосто нарушаю. Надеюсь на полгода.
Sarochka
05-11-2019, 01:29 PM
Реднек, я три года спала на резиновом надувном матрасе из волмарта, и все нормально со спиной было. Это из серии здоровому не надо, больному не поможет
Капа, колись, сколько ты себе на пенсию отложила?
Сиамчик
05-11-2019, 01:30 PM
Иди жалобу напиши...а то Наташа не увидит
Уже написала
Kapitula
05-11-2019, 01:31 PM
Да надоели вы мне....удоды. сдохни сдохни сдохни. Злосто нарушаю. Надеюсь на полгода.
Я при чем, отлепись уже от жопы. Нудная ужас. Иди поебись уже
реднек
05-11-2019, 01:32 PM
Оптика-это чтоб за голой соседкой подглядывать?
Не выдавай.
Kisochka
05-11-2019, 01:32 PM
Я при чем, отлепись уже от жопы. Нудная ужас. Иди поебись уже
Сдохни
Kisochka
05-11-2019, 01:32 PM
Уже написала
Умничка
Kapitula
05-11-2019, 01:34 PM
Капа, колись, сколько ты себе на пенсию отложила?
Нисколько. Тысяч 30 на всяких 401. А что?
Нахрена мне пенсия, я работать люблю
Сиамчик
05-11-2019, 01:34 PM
Умничка
Я аедь не сдохну?:305::223:
Kapitula
05-11-2019, 01:35 PM
Да надоели вы мне....удоды. сдохни сдохни сдохни. Злосто нарушаю. Надеюсь на полгода.
Вот, и ты к ним примкнула. А я давно знала
Kisochka
05-11-2019, 01:35 PM
Я аедь не сдохну?:305::223:
Да пофик...мне бан нужен. Сдохни Сяма
Kisochka
05-11-2019, 01:36 PM
Вот, и ты к ним примкнула. А я давно знала
Молодец. Сдохни Капа
Kapitula
05-11-2019, 01:36 PM
Когда силы воли нет, приходиться на бан надеяться
Сиамчик
05-11-2019, 01:36 PM
:197:
Kisochka
05-11-2019, 01:40 PM
Когда силы воли нет, приходиться на бан надеяться
Ой не говори. Как у твоего мужа.....вот если бы он хоть раз сказал что он хочет...и дал бы тебе леща со асей силы. Это бы тебе только на пользу пошло...возможно ты бы не стала такой яростной сукой. Прям смазал бы тебе чтоб ты хоть раз заткнулась. Но дальше с тобой будет только хуже.
Kapitula
05-11-2019, 01:55 PM
Ой не говори. Как у твоего мужа.....вот если бы он хоть раз сказал что он хочет...и дал бы тебе леща со асей силы. Это бы тебе только на пользу пошло...возможно ты бы не стала такой яростной сукой. Прям смазал бы тебе чтоб ты хоть раз заткнулась. Но дальше с тобой будет только хуже.
Хватит фантазировать о моем муже, своего заведи
Сама заткнись. Или свое на пахнет?
Sarochka
05-11-2019, 03:12 PM
должны были быть серые стекла, а они черные
гады
ну да ладно
Kapitula
05-11-2019, 03:14 PM
Мандэль будет еще?
Sarochka
05-11-2019, 03:18 PM
Мандэль будет еще?
нет