PDA

View Full Version : Враг купил дом - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24

Izold
04-01-2019, 04:27 PM
Нет.
Точно так же как ты знаешь о жизни римлян из книжек.
Эти люди даже в НЙ никогда не были.

огромная потеря )

Izold
04-01-2019, 04:31 PM
cottonwood, aspens, poplars - всё одного семейства. у нас на улицах только они, похоже, и высажены. высокие, с ветками, которые часто ломаются от ветра и падают на проезжую часть...
положительная черта мериканских тополей (у нас, во-всяком случае), что они не "пылят" так, как в Ленинграде было...

Kisochka
04-01-2019, 08:52 PM
это потому, что оперируют суммами 2к?

по моим наблюдениям если люди счастливы в семье (личной жизни)
то они счастливы
независимо в ренте они живут, дровосеки ли они

Это даже не от наличия семьи зависит

ciao
04-01-2019, 09:21 PM
cottonwood, aspens, poplars - всё одного семейства. у нас на улицах только они, похоже, и высажены. высокие, с ветками, которые часто ломаются от ветра и падают на проезжую часть...
положительная черта мериканских тополей (у нас, во-всяком случае), что они не "пылят" так, как в Ленинграде было...

aspens берёза похоже

ciao
04-01-2019, 09:23 PM
у нас платаны дубы клены

Izold
04-01-2019, 09:37 PM
aspens берёза похоже

не, не похоже, то буит birch

Милька
04-01-2019, 09:42 PM
наши тополя пылят
но так, как там всего три осталось
пух тонким слоем

а как вы думаете я поняла, что это тополя?
я не такой специалист, только по пуху и поняла, а потом уж листики посмотрела

Sarochka
04-01-2019, 09:44 PM
у меня все сетки забиты пухом от них

ciao
04-01-2019, 09:48 PM
не, не похоже, то буит birchна картинках похоже на березу

реднек
04-03-2019, 01:00 PM
А для лыж я спец штуку сделал: https://i.ibb.co/zxkqnRD/2-E8-EC942-61-BC-4354-BDD8-D5-A7679-F743-C.jpg (https://ibb.co/4tQhmT3)

Kapitula
04-03-2019, 01:03 PM
Зачем их так много?

реднек
04-03-2019, 01:31 PM
Зачем их так много?

Горные, беговые, под разный стиль. У меня пока нет еще, но народ держит "теплые" и холодные "лыжи" одни лучше скользят когда мороз а другие когда около 0.

Kapitula
04-03-2019, 01:32 PM
Психи
Во времена детства одни на всех были. И ничего

реднек
04-03-2019, 01:38 PM
Психи
Во времена детства одни на всех были. И ничего

То что было во времена детства было вообще деревянным и любило прилипать к снегу. Сейчас такие любят где нибудь повесить на стену в ресторане как антиквариат. Сейчас народ берет с собой сразу несколько пар и "выкатывает" их сначала, смотрят какие лучше скользят при данной погоде.

Sarochka
04-03-2019, 03:13 PM
Горные, беговые, под разный стиль. У меня пока нет еще, но народ держит "теплые" и холодные "лыжи" одни лучше скользят когда мороз а другие когда около 0.

:281:

marussya
04-05-2019, 08:15 PM
я на повороте из положения стоя на скорости примерно 5 км в час ударилась об металлическую хрень в которую дождь сливают
и отломала колесо к хуя%$#
когда машинку привезли на ремонт
вышли посмотреть все типа
а как это вы ее так

меняли колесо, ось и еще две чего то

трансмиссию( не знаю что это) не меняли. но сказали что если б надо было
то лучше новую купить

(тут маруся заплакала)

фима, я всегда знала, что ты меня понимаешь как никто... вот именно так со мной и случается! на нулевой скорости на пустой дороге белым днем!!!! твою дивизию !

Kisochka
04-05-2019, 08:54 PM
:281:
А еще летнии.....ролики:217:

Sarochka
04-05-2019, 11:06 PM
А еще летнии.....ролики:217:

ага, я про них уже в курсе

Милька
04-06-2019, 08:47 AM
4 сноуборда, лыжи
4 велика (2 подростковых)
ролики я уже выкинула

места моему говну нет в маленьком сторадже

Kapitula
04-07-2019, 11:09 AM
Надо чтото от соседей завесить веранду. Раньше штора полупрозрачная была, коты порвали. Метра 3-4 завесить. Какие еще идеи?

larsen
04-07-2019, 11:29 AM
бумагой

OldFart
04-07-2019, 02:05 PM
Надо чтото от соседей завесить веранду. Раньше штора полупрозрачная была, коты порвали. Метра 3-4 завесить. Какие еще идеи?

А roller window blinds у вас не придумали еще?

Kapitula
04-07-2019, 02:09 PM
Не знаю, погуглю

Kapitula
04-07-2019, 02:31 PM
Посмотрела. Идея ничего, но как их на три метра распределить, три по метру и каждый сам по себе на ветру болтается?

OldFart
04-07-2019, 02:32 PM
Посмотрела. Идея ничего, но как их на три метра распределить, три по метру и каждый сам по себе на ветру болтается?

Посмотри которые с frame

OldFart
04-07-2019, 02:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92663&d=1554665800

ciao
04-07-2019, 03:44 PM
Посмотрела. Идея ничего, но как их на три метра распределить, три по метру и каждый сам по себе на ветру болтается?

у нас скрин такой
патио скрин называется

Kapitula
04-07-2019, 05:43 PM
На скринвыдает от комаров только

Типочка
04-07-2019, 06:01 PM
Надо чтото от соседей завесить веранду. Раньше штора полупрозрачная была, коты порвали. Метра 3-4 завесить. Какие еще идеи?

Закрасить:301:

Kapitula
04-07-2019, 06:18 PM
Закрасить:301:

Там скрины от комаров

Милька
04-07-2019, 09:31 PM
такие, как фарт показал
есть из тонкого бамбука
разных размеров

Типочка
04-07-2019, 09:36 PM
Там скрины от комаров

тюль более плотную
у нас тоже соседи , такие наивные, со второго этажа у них прям вид на наш дом
и они так невзначай жалюзь один открыли :237:

Losharick
04-07-2019, 09:38 PM
тюль более плотную
у нас тоже соседи , такие наивные, со второго этажа у них прям вид на наш дом
и они так невзначай жалюзь один открыли :237:
Ну...и ???

Милька
04-07-2019, 09:39 PM
дом продают
и 40 акров леса
год продают
надо брать
если кто и будет подглядывать, то медведь

Losharick
04-07-2019, 09:40 PM
дом продают
и 40 акров леса
год продают
надо брать
если кто и будет подглядывать, то медведь
Он же и на чашу чая заглянет на огонёк.

Милька
04-07-2019, 09:42 PM
Он же и на чашу чая заглянет на огонёк.
у нас черные только
собаки разберутся


ну вот пумы да
пумы проблема


медведи всеж не наглые

Losharick
04-07-2019, 09:44 PM
у нас черные только
собаки разберутся


ну вот пумы да
пумы проблема


медведи всеж не наглые

У нас в Поконо к дому иногда подходят. 2 года назад припёрся под вечер. Благо вроде медвежонок был. с качелей оставленную еду детьми сожрал и гордо удалился.

Типочка
04-07-2019, 09:45 PM
Ну...и ???

ну и :167:

Losharick
04-07-2019, 09:48 PM
ну и :167:
Ну это понятно. Я думал будут детали на сон грядущий.

Милька
04-07-2019, 09:50 PM
У нас в Поконо к дому иногда подходят. 2 года назад припёрся под вечер. Благо вроде медвежонок был. с качелей оставленную еду детьми сожрал и гордо удалился.
у вас могут быть бурые


большие такие

но вообще да
в основном они ищут легкую еду
и не хотят месс в людьми


даже есть рекомендация
если в лесу встретишь медведя ( не грызли, грызли епанутые)
типо нужно показать, что ты человек
начать разговаривать и все такое

Типочка
04-07-2019, 09:51 PM
Ну это понятно. Я думал будут детали на сон грядущий.
у тебя русское тв есть
если да то какое?
на kartinatv несколько эротиских канало
советую:2002:

Losharick
04-07-2019, 09:55 PM
у тебя русское тв есть
если да то какое?
на kartinatv несколько эротиских канало
советую:2002:

Ест конечно. Давидзон ТВ. Не интересно, я их уже всех пересмотрел и все сценарии знаю наизусть.
Я хотел чтобы Типочка сама рассказала. ))

Милька
04-07-2019, 09:55 PM
у тебя русское тв есть
если да то какое?
на kartinatv несколько эротиских канало
советую:2002: на русском тв

Типочка
04-07-2019, 09:57 PM
Ест конечно. Давидзон ТВ. Не интересно, я их уже всех пересмотрел и все сценарии знаю наизусть.
Я хотел чтобы Типочка сама рассказала. ))

не уснешь потом :1:

Типочка
04-07-2019, 09:58 PM
на русском тв

да , там около 200 каналов и три вроде еротиских

Losharick
04-07-2019, 09:59 PM
да , там около 200 каналов и три вроде еротиских
У меня 6 или даже 7.
Мне кажется я раз в видео даже видел Эдика.

Типочка
04-07-2019, 10:06 PM
У меня 6 или даже 7.
Мне кажется я раз в видео даже видел Эдика.

довели Эдика до Киева... вот любуйтесь теперь :162:

Типочка
04-07-2019, 10:07 PM
У меня 6 или даже 7.
.

а чтонибудь из эротиской писанины посоветуешь?

Милька
04-07-2019, 10:08 PM
хочу такую сауну во двор поставить

OldFart
04-08-2019, 04:10 AM
хочу такую сауну во двор поставить

Маленкая
Да и не простаит долго

Милька
04-08-2019, 09:24 AM
Маленкая
Да и не простаит долго
маленькая хорошо
мне максимум на три четыре человека


про простоит объясни?
у соседей вот 5 лет ок

но мне пойнт твой интересен

Kapitula
04-08-2019, 09:27 AM
У нас похожая лет пять стоит. Пользовались два раза.
Единственное что скажу, что дверь большая на объём малый: пока зайдёшь, тепла нет, сиди жди пока нагреет

Losharick
04-08-2019, 09:27 AM
маленькая хорошо
мне максимум на три четыре человека


про простоит объясни?
у соседей вот 5 лет ок

но мне пойнт твой интересен

Милька, я вот такую у себя поставил аутсайд. https://www.wayfair.com/outdoor/pdp/tmi-gifts-relaxation-station-2-person-far-infrared-sauna-tmig1009.html?&experiencetype=2&selectedvertical=3

Кстати, советую тебе покупать у них. Я очень много у нимх всего накупил. если есть компания, то зарегистрируйтесь, дайте рисэил номер и они дают скидку и не платите налоги.

Милька
04-08-2019, 09:29 AM
Лошарик, я не хочу инфраред
я хочу с печкой


компанию я уже выбрала
из сиэтла. бесплатно мне шлют траком

Милька
04-08-2019, 09:30 AM
У нас похожая лет пять стоит. Пользовались два раза.
Единственное что скажу, что дверь большая на объём малый: пока зайдёшь, тепла нет, сиди жди пока нагреет
какого у тебя размера?
какого размера печь? (они там вмkw)

Losharick
04-08-2019, 09:31 AM
Лошарик, я не хочу инфраред
я хочу с печкой


компанию я уже выбрала
из сиэтла. бесплатно мне шлют траком

Не ленись, просмотри у них есть разные. А купить можешь где хочешь.

Милька
04-08-2019, 09:37 AM
Не ленись, просмотри у них есть разные. А купить можешь где хочешь.
я знаю этот сайт

Милька
04-08-2019, 09:39 AM
я ресерч сделала

мы изначально в доме хотели из одного помещения сделать
передумали на двор
из сидара с печкой 9 kw


хотя в печке я неуверена, возможно 6 хватит

потому, что такого размера продают обычно с 4.5

Милька
04-08-2019, 09:41 AM
еще можно с печью на дровах


но не знаю, для этого печника нужна звать, чтоб проверил тягу и вообще

Kapitula
04-08-2019, 11:57 AM
какого у тебя размера?
какого размера печь? (они там вмkw)

Не знаю, но какая разница, ты посмотри площадь двери на площадь парилки. Открыл- улетело. Только что быстрее нагреется назад.
Но дома у мужа спрошу

Милька
04-08-2019, 01:57 PM
а если как вариант с предбанником?

спрошу ваку, что он думает

Losharick
04-08-2019, 02:04 PM
Разумеется с предбанником лучше, так как при открытии двери не будет уходить так быстро тепло. Но с другой стороны надо смотреть насколько сама парилка дороже. А то может разница в цене на парилку перекроет лет на 30 разницу в цене на отопление. )

Милька
04-08-2019, 02:27 PM
намного дороже

она больше сама по себе
и больше мощнее печь

а домиком , как шед, я парилку не хочу
эта бочкой как то кьют


фак

Милька
04-08-2019, 02:30 PM
они есть с таким типо порчем
вака говорит, можно будет что то придумать, как обыграть, чтоб не выходил хит

Милька
04-08-2019, 02:33 PM
я в процессе переписки с производителем
сегодня порешаем
посмотрим по деньгам, если действительно не часто использовать будем
и если дил какой дадут, обычную возьмем и далее все придумаем


есть такие пластиковые шторки
они, как пишут, и заморозку выдерживают и хит
если такую штору повесить на улице, ну на ака порче

модет правда выглядеть хреново

Kapitula
04-08-2019, 02:55 PM
Не, ну можно просто сидеть там и дверями не хлопать. Не то чтобы смертельно прямо.

OldFart
04-08-2019, 03:20 PM
Маленкая
Да и не простаит долго

У родственников похожая ест’
Они ее накрывают какимто брезентом зимой
Сказали что дерево не было достаточно просушено
Может им повезло так

Kapitula
04-08-2019, 08:22 PM
я ресерч сделала

мы изначально в доме хотели из одного помещения сделать
передумали на двор
из сидара с печкой 9 kw


хотя в печке я неуверена, возможно 6 хватит

потому, что такого размера продают обычно с 4.5

4 сказал. Наверное.

Kisochka
04-08-2019, 09:33 PM
Наймите узбеков...постройте нормальную баню...будет лучше и дешевле

Baba_Yaga
04-09-2019, 12:04 AM
они есть с таким типо порчем
вака говорит, можно будет что то придумать, как обыграть, чтоб не выходил хит

Я читал на них большие претензии: доски рассыхаются, между ними образуются щели, из них уходит жар и плюс она начинает протекать под дождем.

Baba_Yaga
04-09-2019, 12:05 AM
У родственников похожая ест’
Они ее накрывают какимто брезентом зимой
Сказали что дерево не было достаточно просушено
Может им повезло так

Я тебе уже написал выше что похоже это их общая беда: я читал про те же проблемы.

Милька
04-09-2019, 12:16 AM
у этой фирмы Lifetime Lumber Warranty

Baba_Yaga
04-09-2019, 12:31 AM
у этой фирмы Lifetime Lumber Warranty

Узнай что она покрывает. А то они тебе скажут что мол усыхание дерева - это естественный процесс и гарантия это не покрывает...

OldFart
04-09-2019, 06:48 AM
у этой фирмы Лифетиме Лумбер Щарранты

Если в доме эту бочку будеш держат’ проблем не должно быт’
А сколко времени занимает с гор спустится до ближайшей сауны?

Izold
04-09-2019, 07:02 AM
такую бочку я, вроде, в Костко видел, онлайн ...

Милька
04-09-2019, 09:07 AM
Если в доме эту бочку будеш держат’ проблем не должно быт’
А сколко времени занимает с гор спустится до ближайшей сауны?
примерно 40 минут к подножию горы спуститься
а где там сауна я не знаю



кстати рекомендуют крышу делать для нее
говорят, что юви может нанести демедж



я заказала
3к.

Kapitula
04-09-2019, 09:45 AM
У нас на балконе под крышей стоит. Не рассохлось

Милька
04-09-2019, 10:00 AM
Recommended optional bitumen roofing that sells separately as an upgrade for better protection of your new sauna from the rain and UV damage.

Милька
04-09-2019, 10:02 AM
разница может еще быть в дереве
сидар или фир и пайн

заказала сидар
посмотрим
рассохнется, так рассохнется

крышу ей сразу сделаем

Baba_Yaga
04-09-2019, 10:21 AM
разница может еще быть в дереве
сидар или фир и пайн

заказала сидар
посмотрим
рассохнется, так рассохнется

крышу ей сразу сделаем

Теперь буду звать тебя Диогеном...

Losharick
04-09-2019, 11:48 AM
Теперь буду звать тебя Диогеном...
Там сверху залезали и без двери. ))
Ну суть можно унаследовать.

Miami Vice
04-09-2019, 12:21 PM
разница может еще быть в дереве
сидар или фир и пайн

заказала сидар
посмотрим
рассохнется, так рассохнется

крышу ей сразу сделаем

Тик был бы самое то для обшивки. Но дорого.

Милька
04-11-2019, 01:12 PM
что то эта компания какой-то детский сад
с сауной
позвонили и сказали, что пеймент они получить не могут
а у меня в банке он прошел

теперь они типо делают возврат
а я позвоню потом и сделаю пеймент по телефону


что то я уже хочу кенсл этот ордер

Милька
04-11-2019, 01:14 PM
сделали они типа возврат всера

через сколько времени обычно на дебет приходит ?
процесс
или мне в банк сьездить и выяснить, что и как?

Kapitula
04-11-2019, 01:35 PM
Чтоб не скамеры

Милька
04-11-2019, 02:06 PM
не
магазин
можно приехать и забрать
и они там много что продают

банк сказал деньги вернутся завтра
посмотрим

Kapitula
04-16-2019, 06:13 PM
Надо еще хижину мне. Нечем блин творческим заняться. Буду покупать следующий.

elfy
04-16-2019, 09:29 PM
сделали они типа возврат всера

через сколько времени обычно на дебет приходит ?
процесс
или мне в банк сьездить и выяснить, что и как?

Кредиткой платить надо, тогда всегда проще, если что

elfy
04-16-2019, 09:30 PM
Надо еще хижину мне. Нечем блин творческим заняться. Буду покупать следующий.

А ты предыдущую продала уже?

Kapitula
04-16-2019, 09:51 PM
Нет. Жалко нам бебичек продавать,пусть стоит.

elfy
04-16-2019, 09:55 PM
Нет. Жалко нам бебичек продавать,пусть стоит.

Студентам сдаешь?

Kapitula
04-16-2019, 09:56 PM
Не знаю. Свой хочет с друзьями поселиться.но что-то меня смущает идея, как оно работать будет.

elfy
04-16-2019, 10:02 PM
Не знаю. Свой хочет с друзьями поселиться.но что-то меня смущает идея, как оно работать будет.

Согласна. Потом друзей, если что, эвиктить как-то неудобно

Милька
04-16-2019, 10:19 PM
Кредиткой платить надо, тогда всегда проще, если что
все ок вернулось


я заказала в другом месте

Kapitula
04-16-2019, 10:25 PM
Согласна. Потом друзей, если что, эвиктить как-то неудобно

Да. Надо поговорить ещё.

XCNY
04-17-2019, 09:49 AM
Надо еще хижину мне. Нечем блин творческим заняться. Буду покупать следующий.
да непарься уже,купи сразу в манхеттане))
https://onemanhattansquare.com/

напару с баб ягой,одна если не потянешь:217:
Единственый билдинг пишут , чет там освобождение от налога на 20 годинов.

Я как мега подыму сегодня ,сразу звоню
им , одну хатку)) застолблю))

Kapitula
04-17-2019, 10:53 AM
Я ж туда красить не наезжусь

elfy
04-17-2019, 01:22 PM
Я ж туда красить не наезжусь

:111:

реднек
04-17-2019, 08:51 PM
Надо еще хижину мне. Нечем блин творческим заняться. Буду покупать следующий.

Вот жеж. Тут со своим бы разобраться. Поразмыслил утром, понял что лето с осенью забито: замена забора, деревья и пеньки, шед, дверь гаражная, стол, спешл лампа, микроконура в подвале, сабпанель с 220 вольт, дверь входная. Работы хватит до следующей зимы. А, да, еще в сентябре деревья сажать. И щит сделать баскебтольный. И выровнять поверхность ярда хотя бы частично. Короче какой второй дом?

Kapitula
04-17-2019, 08:53 PM
Гаражная дверь как и входная занимает тысячу баксов и день профессионала, что ты с ними делать собрался?

реднек
04-17-2019, 08:59 PM
Гаражная дверь как и входная занимает тысячу баксов и день профессионала, что ты с ними делать собрался?

Ну во первых я буду ставить их сам. Гаражная уже куплена к тому же. А входную думаю сам и сделать, хотя некоторые против.

elfy
04-17-2019, 09:05 PM
Гаражная дверь как и входная занимает тысячу баксов и день профессионала, что ты с ними делать собрался?

На ютюбе все забесплатно скажут и покажут. У меня муж так все делает, money saved money earned:116:

Kapitula
04-17-2019, 09:05 PM
с ума сошел. Не, ну если муку самому молоть, и одежду шить, то оно долго конечно будет.

elfy
04-17-2019, 09:06 PM
с ума сошел. Не, ну если муку самому молоть, и одежду шить, то оно долго конечно будет.

Кара, кто бы говорил, ты ж сама не хуже :)

elfy
04-17-2019, 09:08 PM
Вот жеж. Тут со своим бы разобраться. Поразмыслил утром, понял что лето с осенью забито: замена забора, деревья и пеньки, шед, дверь гаражная, стол, спешл лампа, микроконура в подвале, сабпанель с 220 вольт, дверь входная. Работы хватит до следующей зимы. А, да, еще в сентябре деревья сажать. И щит сделать баскебтольный. И выровнять поверхность ярда хотя бы частично. Короче какой второй дом?

Что за сабпанель? Для чего?

реднек
04-17-2019, 09:08 PM
с ума сошел. Не, ну если муку самому молоть, и одежду шить, то оно долго конечно будет.

А что лучше штуку баксов платить карпентеру? Это же целая ШТУКА БАКСОВ. Я лично удавлюсь лучше.

Kapitula
04-17-2019, 09:09 PM
На ютюбе все забесплатно скажут и покажут. У меня муж так все делает, монеы савед монеы еарнед:116:

не, ну у каждого свои границы. ету огромную тяжелую дверь я бы не таскала.
и сама бы не делала. Затратишь столько времени, что выйдет економии мало в час

реднек
04-17-2019, 09:09 PM
Что за сабпанель? Для чего?

Мне в подвале не хватает розеток для инструментов. При этом некоторые инструменты хотят 220 вольт.

реднек
04-17-2019, 09:10 PM
не, ну у каждого свои границы. ету огромную тяжелую дверь я бы не таскала.
и сама бы не делала. Затратишь столько времени, что выйдет економии мало в час

А на покраске много экономии? Дверь между прочем $3К стоит.

реднек
04-17-2019, 09:11 PM
не, ну у каждого свои границы. ету огромную тяжелую дверь я бы не таскала.
и сама бы не делала. Затратишь столько времени, что выйдет економии мало в час

А на покраске много экономии? Дверь между прочем $3К стоит. Да и вообще, надо как то в выходные организовывать досуг. Снега то нет.

реднек
04-17-2019, 09:12 PM
Дурацкий форумский движок. Говорит что не смог постнуть, и врет при этом. Сорри за дабл посты.

Kapitula
04-17-2019, 09:12 PM
А на покраске много экономии? Дверь между прочем $3К стоит.

покраска для удовольствия, а вы только стонете в два голоса о бесконечности ремонта

elfy
04-17-2019, 09:12 PM
не, ну у каждого свои границы. ету огромную тяжелую дверь я бы не таскала.
и сама бы не делала. Затратишь столько времени, что выйдет економии мало в час

Да, при условии, что он это время проведет, зарабатывая большие бабки, то согласна, лучше нанять и не заморачиваться.
А если ему все равно на форуме сидеть или в джиме, то лучше уж штуку баксов сэкономить.

реднек
04-17-2019, 09:13 PM
покраска для удовольствия, а вы только стонете в два голоса о бесконечности ремонта

В два? Ты хорошо посчитала? Я всегда утверждал что это вид развлечения кажется.

Kapitula
04-17-2019, 09:15 PM
В два? Ты хорошо посчитала? Я всегда утверждал что это вид развлечения кажется.

а. извини, мне кажалось, ты жаловался, что нет времени второй дом купить

реднек
04-17-2019, 09:16 PM
Да, при условии, что он это время проведет, зарабатывая большие бабки, то согласна, лучше нанять и не заморачиваться.
А если ему все равно на форуме сидеть или в джиме, то лучше уж штуку баксов сэкономить.

Камон, все время невозможно использовать на зарабатывание бабок. Лично у меня котелок не варит более 8 часов в день, и это при наилучшем стечении обстоятельств. Надо как то организовывать досуг. Ну пообщался ты с женой. Поиграл с ребенком. Пострелял в тире. А дальше что?

elfy
04-17-2019, 09:16 PM
Мне в подвале не хватает розеток для инструментов. При этом некоторые инструменты хотят 220 вольт.

Инструменты из "заграницы"? Тут вроде все на 110 продают. А сабпанель что делает? Это как переходник типа?

реднек
04-17-2019, 09:16 PM
а. извини, мне кажалось, ты жаловался, что нет времени второй дом купить

Я не жаловался. Я восхищался твоими способностями.

elfy
04-17-2019, 09:18 PM
Камон, все время невозможно использовать на зарабатывание бабок. Лично у меня котелок не варит более 8 часов в день, и это при наилучшем стечении обстоятельств. Надо как то организовывать досуг. Ну пообщался ты с женой. Поиграл с ребенком. Пострелял в тире. А дальше что?

Я согласна. Смена деятельности важна. Я сегодня сама вон машину попылесосила и detailing сделала :)

Kapitula
04-17-2019, 09:18 PM
Да, при условии, что он это время проведет, зарабатывая большие бабки, то согласна, лучше нанять и не заморачиваться.
А если ему все равно на форуме сидеть или в джиме, то лучше уж штуку баксов сэкономить.

сойдемся на том, что если интересно и с удовольствием, то ладно

Kapitula
04-17-2019, 09:19 PM
Я не жаловался. Я восхищался твоими способностями.
спасибо. но у нас есть реднеки

реднек
04-17-2019, 09:19 PM
Инструменты из "заграницы"? Тут вроде все на 110 продают. А сабпанель что делает? Это как переходник типа?

Нет, местные. 110 это типично для домашнего пользования. Более профессиональное обородувание более энергоемкое и требует 220. А иногда и 380 и трех фазную сеть. А сабпанель позволяет тянуть все дополнительные провода не от основной панели, а вместо провести один провод от основной к саб, и разводить все от саб. Это удобнее в плане разводки, плюс можно выключить все оборудование одним выключателем.

Kapitula
04-17-2019, 09:21 PM
основной дом мне совсем неинтересно ремонтировать
интересно, чтоб развалюху

elfy
04-17-2019, 09:30 PM
Нет, местные. 110 это типично для домашнего пользования. Более профессиональное обородувание более энергоемкое и требует 220. А иногда и 380 и трех фазную сеть. А сабпанель позволяет тянуть все дополнительные провода не от основной панели, а вместо провести один провод от основной к саб, и разводить все от саб. Это удобнее в плане разводки, плюс можно выключить все оборудование одним выключателем.

Лол, я сейчас такая подхожу к мужу, и говорю, слушай, нам не нужна сабпанель на 220 вольт? :))
Недоуменный взгляд.
Я: ну там мужик с форума сабпанель делать будет, может нам такая нужна?
Муж: а он что нам бесплатно сделает?
Я: да не, может нам просто это тоже нужно. (Зачитываю пост реднека про сети и разводки).
Муж: да я уже такое сделал. У нас один щиток на втором этаже, второй в подвале, и еще в гараже буду делать.
:111:

Kapitula
04-17-2019, 09:50 PM
ничего себе у вас оборудования
на каждом етаже

elfy
04-17-2019, 10:07 PM
ничего себе у вас оборудования
на каждом етаже

Да это не только для оборудования, просто для всего, что на электричестве:)

реднек
04-18-2019, 04:42 PM
Выкорчевывал пень чуть не перебил провод лопатой. Почитал - надо звонить 811 чтоб все кто что то закопал приехали и пометили что и где закопано. Но вроде как внутр участка это будет платно и через частные конторы. Кто нибудь пользовался подобным сервисом?

OldFart
04-20-2019, 09:40 PM
Выкорчевывал пень чуть не перебил провод лопатой. Почитал - надо звонить 811 чтоб все кто что то закопал приехали и пометили что и где закопано. Но вроде как внутр участка это будет платно и через частные конторы. Кто нибудь пользовался подобным сервисом?

позвони элeктрикам чтоб глубже кабель закопали
сэкономишь на 811

реднек
04-20-2019, 10:03 PM
позвони элeктрикам чтоб глубже кабель закопали
сэкономишь на 811

Кстати сегодня пришли и пометили где газ где электричество. За бесплатно.

Kapitula
04-20-2019, 10:07 PM
Вишь какой, разобрался.

Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить

OldFart
04-20-2019, 10:10 PM
кольцо за 50 тыс, или гифт кард в какй нибудь CUCCI
зачем развалюха

Kapitula
04-20-2019, 10:11 PM
За 50 нехочу. И гуччи не надо

OLYA-OLYA
04-20-2019, 10:31 PM
Вишь какой, разобрался.

Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить

Хотеть ты можешь что угодно,но тебе к лицу развалюха ,конечно,какое на х... кольцо,Красуля?

Miami Vice
04-20-2019, 10:34 PM
Вишь какой, разобрался.

Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить

А муж небось такой же вопрос себе задает. :111:

Kapitula
04-20-2019, 10:34 PM
Хотеть ты можешь что угодно,но тебе к лицу развалюха ,конечно,какое на х... кольцо,Красуля?

не знаю. а ты чего взволновалась, официантка?
иди над зубами думай

Kapitula
04-20-2019, 10:35 PM
А муж небось такие же вопросы себе задает.

возможно. надо определиться, чтоб все согласны

Miami Vice
04-20-2019, 10:36 PM
Хотеть ты можешь что угодно,но тебе к лицу развалюха ,конечно,какое на х... кольцо,Красуля?

На хуй хуевое кольцо однако.

elfy
04-20-2019, 11:09 PM
Вишь какой, разобрался.

Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить

Купи развалюху, сделай ремонт, получи удовольствие, перепродай с выгодой, на прибыль купи кольцо и новую развалюху

Kisochka
04-21-2019, 12:41 AM
А муж небось такой же вопрос себе задает. :111:

Ты злой сегодня.....

elfy
04-21-2019, 07:07 AM
А муж небось такой же вопрос себе задает. :111:

Зачем ему новая развалюха, если старая в хорошей форме?

Kapitula
04-21-2019, 08:40 AM
Купи развалюху, сделай ремонт, получи удовольствие, перепродай с выгодой, на прибыль купи кольцо и новую развалюху

Лол. Хорошая идея, два в одном.

Cherry29
04-21-2019, 11:03 AM
Вишь какой, разобрался.

Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить

Развалюху хоти
Мы уже соскучились по переделке :217:

реднек
04-21-2019, 12:21 PM
Вот сделал стол обеденный, осталось покрыть, дома кончился полиуретан:

https://i.ibb.co/C2VK5H3/Screen-Shot-2019-04-21-at-11-20-35-AM.png (https://ibb.co/QdYvFK3)

Kapitula
04-21-2019, 12:28 PM
Аккуратно здорово, только нахрена вам такой огромный

Kapitula
04-21-2019, 12:29 PM
Что за дерево?
Стейнать не будешь?

реднек
04-21-2019, 01:29 PM
Аккуратно здорово, только нахрена вам такой огромный

Как зачем? Чтоб просторно было!

реднек
04-21-2019, 01:31 PM
Что за дерево?
Стейнать не будешь?

Клен (mapple). Стейнать не буда т к Сарочка хочет светлый. Хотела еще светлее, и я проводил эксперименты с бличанием, но отбличеный показался слишком светлым

OldFart
04-21-2019, 01:31 PM
По поводу столов
92709
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92709&d=1555871496

OldFart
04-21-2019, 01:35 PM
В процессе

92710

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92710&d=1555871744

OldFart
04-21-2019, 01:37 PM
92711
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92711&d=1555871872

OldFart
04-21-2019, 01:40 PM
Вот сделал стол обеденный, осталось покрыть, дома кончился полиуретан:

https://i.ibb.co/C2VK5H3/Screen-Shot-2019-04-21-at-11-20-35-AM.png (https://ibb.co/QdYvFK3)

Oil?

реднек
04-21-2019, 01:48 PM
Oil?

Да, oil based polyurethane.

реднек
04-21-2019, 01:49 PM
92711
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92711&d=1555871872

Белый дуб? А что за прорезь посередине? Чем хорош дизайн на трех ножках что стол не должен шататься на кривой поверхности.

Kapitula
04-21-2019, 01:51 PM
Как зачем? Чтоб просторно было!

Если занять пол комнаты, простора будет меньше.
У нас в формальном дайнинге комната для кормления животных и хранения всех сумок и рюкзаков :1:
Вместо стола

Kapitula
04-21-2019, 01:53 PM
Как можно было вытесать из бревен такие тонкие ножки, что еще и не кривые?!

реднек
04-21-2019, 01:58 PM
Если занять пол комнаты, простора будет меньше.
У нас в формальном дайнинге комната для кормления животных и хранения всех сумок и рюкзаков :1:
Вместо стола

Ну, скажу откровенно, я б меняться не стал. Я люблю когда поменьше вещей, все что должно хранится в стораже должно хранится в стораже. Если стоража мало, то значит вещь не нужна. Это моя философия.

Kapitula
04-21-2019, 02:01 PM
Не знаю, кде у вас сторож, но горда тобой, если ты в него рабочий рюкзак носишь. Мои хорошо если не посередине прохода бросают, хоть в комнату ставят

реднек
04-21-2019, 02:08 PM
Не знаю, кде у вас сторож, но горда тобой, если ты в него рабочий рюкзак носишь. Мои хорошо если не посередине прохода бросают, хоть в комнату ставят

Хм, я знаю что такое походный рюкзак. Но в походы я хожу редко, да в США вообще до любой эрии можно доехать на машине. Есть пара backpacks, один для работы с компом, другой для жима. Но эти у меня в кабинете лежат, в шкафу. Я непереварюваю вещи валяющиеся на полу.

Kapitula
04-21-2019, 02:10 PM
Молодец, это красиво.
Главное, чтоб сам их убирал при этом :1:

OldFart
04-21-2019, 02:13 PM
Как можно было вытесать из бревен такие тонкие ножки, что еще и не кривые?!

Все стол из одного дуба который ураганом вырвало

OldFart
04-21-2019, 02:14 PM
Белый дуб? А что за прорезь посередине? Чем хорош дизайн на трех ножках что стол не должен шататься на кривой поверхности.

Прорез для ш уров
Кабелей

Kapitula
04-21-2019, 02:14 PM
Я не про то. А как из брёвен ножки вытёсывали

реднек
04-21-2019, 02:20 PM
Прорез для ш уров
Кабелей

Понятно. Я в другом столе их сделал аж три штуки:

https://i.ibb.co/yPXdzyw/IMG-3259.jpg (https://ibb.co/h9yLGWP)

Kapitula
04-21-2019, 02:24 PM
Чудо.
А я вот кровать никак не сделаю

linde
04-21-2019, 02:24 PM
Понятно. Я в другом столе их сделал аж три штуки:

https://i.ibb.co/yPXdzyw/IMG-3259.jpg (https://ibb.co/h9yLGWP)

Хозяин.:117:

Sarochka
04-21-2019, 03:15 PM
Ну, скажу откровенно, я б меняться не стал. Я люблю когда поменьше вещей, все что должно хранится в стораже должно хранится в стораже. Если стоража мало, то значит вещь не нужна. Это моя философия.

это значит маленький сторадж :302:


:111:

Sarochka
04-21-2019, 03:27 PM
и дом маленький
и подвал
и участок с гулькин нос
надо покупать побольше и сдохнуть там, как лошадь :197:

Kapitula
04-21-2019, 05:37 PM
У нас больше, но я не дохну. Все же индивидуальная преференция, да?

Miami Vice
04-21-2019, 11:27 PM
У нас больше, но я не дохну. Все же индивидуальная преференция, да?

Сарочка же одесситка. В Одессе дома были тока у реальных колхозников-куркулей или типа того.

Sarochka
04-22-2019, 07:31 AM
Сарочка же одесситка. В Одессе дома были тока у реальных колхозников-куркулей или типа того.

я выросла в частном доме недалеко от моря
терпеть не могу все огородное

дом строил дед в 52-м году

Miami Vice
04-22-2019, 10:09 AM
я выросла в частном доме недалеко от моря
терпеть не могу все огородное

дом строил дед в 52-м году

Я ж грю настоящая одесситка. :314:

Я там не знал никого кто б например разбирался в грибах. Показали какие собирать уже здесь. Питерские показали. :111:

Милька
04-22-2019, 10:36 AM
Я ж грю настоящая одесситка. :314:

Я там не знал никого кто б например разбирался в грибах. Показали какие собирать уже здесь. Питерские показали. :111:
а они там растут?
( я не в курсе, может им там жарко и сухо итд)

Miami Vice
04-22-2019, 04:30 PM
а они там растут?
( я не в курсе, может им там жарко и сухо итд)

Ну да, типо того. Зато в арбузах хорошо разбираюсь. За всю жизнь выбрал недостаточно спелый мож 1-2 раза. ))

Izold
04-22-2019, 04:45 PM
Ну да, типо того. Зато в арбузах хорошо разбираюсь. За всю жизнь выбрал недостаточно спелый мож 1-2 раза. ))

я вот помню, что в лениграде арбузы "на вырез" продавали иногда ... то есть, трудно было ошибиться )

Kapitula
04-22-2019, 05:47 PM
Если получу реалтерскую лицензию, буду ж доступ иметьк какимто внутренним сайтам с перворучной информацией?
Спросила бывшего реалтера, он сказал, могу в их фирме работать.

Типочка
04-22-2019, 06:20 PM
Если получу реалтерскую лицензию, буду ж доступ иметьк какимто внутренним сайтам с перворучной информацией?
Спросила бывшего реалтера, он сказал, могу в их фирме работать.

:120::169:

Kapitula
04-22-2019, 06:22 PM
Хм. Ваш ответ нам непонятен :1:

Типочка
04-22-2019, 06:27 PM
Ты серьёзно? Решила риелторов стать?

Kapitula
04-22-2019, 06:28 PM
Да. Давно писала. Для себя, а не работать.

Винни1
04-22-2019, 07:42 PM
Ну да, типо того. Зато в арбузах хорошо разбираюсь. За всю жизнь выбрал недостаточно спелый мож 1-2 раза. ))

Как выбирать хороший арбуз? Стучать, чтобы звонко было? Через раз работает. Маями, пол-царства за коня. В чем секрет?

Kisochka
04-22-2019, 08:26 PM
Ну да, типо того. Зато в арбузах хорошо разбираюсь. За всю жизнь выбрал недостаточно спелый мож 1-2 раза. ))

Возможно это мои заблуждения...и я никогда не была в Одессе. Это скорее какие-то представления...из книг, кино , рассказов. Но мне кажется там такая колоритная жизнь...ни с какими Штатами не сравнится. И возможно прожить ее там ...было бы более интересно.

OldFart
04-22-2019, 08:31 PM
От человека зависит
Никакая Одесса нипоможет
Разве не знаеш’?

Kisochka
04-22-2019, 08:33 PM
От человека зависит
Никакая Одесса нипоможет
Разве не знаеш’?

Не знаю....я же говорю не была. Мне кажется там все ржут и такие хитрованские жулики и колорит.....если все так, как мне представлчется...фик бы я все это поменяла на американскую нудятину....

OldFart
04-22-2019, 08:37 PM
Не знаю....я же говорю не была. Мне кажется там все ржут и такие хитрованские жулики и колорит.....если все так, как мне представлчется...фик бы я все это поменяла на американскую нудятину....

Одним людям и в Америге лафа
Другим яйца мешают
А Одесса здес’ не при чем

Kisochka
04-22-2019, 08:58 PM
Одним людям и в Америге лафа
Другим яйца мешают
А Одесса здес’ не при чем

Но я писала про Одессу...лафа...блин да вообще не в этом дело. Мне кажется там жизнь....а тут муж поограммер и шоппинг по интернету

Kapitula
04-22-2019, 09:00 PM
Нет у тебя мужа программера. Тебе кажется. Три развода есть

Типочка
04-22-2019, 09:01 PM
Но я писала про Одессу...лафа...блин да вообще не в этом дело. Мне кажется там жизнь....а тут муж поограммер и шоппинг по интернету

Тебе это надо? :239:

OldFart
04-22-2019, 09:08 PM
Но я писала про Одессу...лафа...блин да вообще не в этом дело. Мне кажется там жизнь....а тут муж поограммер и шоппинг по интернету

Сарочка духом не падает
Она пожизни поситивный человек

Sarochka
04-22-2019, 10:12 PM
Сарочка духом не падает
Она пожизни поситивный человек

какого меня вообще сюда приплели? при чем тут мой муж и шоппинг? кому-то покоя не дает?
я оттуда ехала вообще к другому мужу
в Одессе сейчас наркоман на наркомане, причем, моего возраста, бухать им уже неинтересно
я там не тусила, и тут не тянет
меня раздражают мужики-одесситы, пиздаболы еще те и понты на понтах

в кино настолько все утритовано и неправда, нет той Одессы уже лет 40

OldFart
04-22-2019, 10:21 PM
Пришла Сарочка и разбила Кысины фантазии ф дребезги
:192:

XCNY
04-22-2019, 10:26 PM
Пришла Сарочка и разбила Кысины фантазии ф дребезги
:192:

Я чет нипонил,я тута ващэ каким боком )
Ахренеть)

Типочка
04-22-2019, 10:27 PM
Я чет нипонил,я тута ващэ каким боком )
Ахренеть)

:237: кыся, не ты

OldFart
04-22-2019, 10:28 PM
Я чет нипонил,я тута ващэ каким боком )
Ахренеть)

Тут многа Кыс
В данном случае про Кысу Новосибирскую

XCNY
04-22-2019, 10:29 PM
:237: кыся, не ты
Уффф ,слава яйцам .

OldFart
04-22-2019, 10:29 PM
Ксын несовсем Кыса :111:

Kisochka
04-23-2019, 03:51 AM
Пришла Сарочка и разбила Кысины фантазии ф дребезги
:192:

Вот это печально.....но это ведь все раано от человека зависит. Вон Арубе и Куба скукота.

Kapitula
04-23-2019, 08:06 PM
https://a.radikal.ru/a15/1904/72/ab90d67a5955.jpg (http://www.radikal.ru)
Пока я думала, муж в костке хрень купил. Ролик закручивается- откручивается

OldFart
04-23-2019, 09:52 PM
хттпс://а.радикал.ру/а15/1904/72/аб90д67а5955.йпг (http://www.radikal.ru)
Пока я думала, муж в костке хрень купил. Ролик закручивается- откручивается

Это какаята детал’ От теслы ?

реднек
04-30-2019, 07:33 PM
Ну вот окончательный вариант:

https://i.ibb.co/Zgsqt3C/P4301800.jpg (https://ibb.co/n12xZTS)

Винни1
04-30-2019, 07:35 PM
Красиво. Хороший стол. Стулья хорошо подобрались.

Милька
04-30-2019, 09:57 PM
класс
оба вы рукоблудники
очумелые ручки

молодцы

реднек
05-05-2019, 04:40 PM
Полуобрубленное дерево заиспользовали как баскетбольный столб. Щит делали всей семьей :)

https://i.ibb.co/WcPY96P/basketball-board-1.jpg (https://ibb.co/dQLz9rL)
porsche boxster 0 60 (https://statewideinventory.org/porsche-0-60-times)

Kapitula
05-05-2019, 06:08 PM
Почему у меня поршы какието вылазят от тебя

реднек
05-05-2019, 06:23 PM
А, это imgbb.com видимо добавляет линки в скопированный код для картинки. Думаю они так деньги делают.

Kapitula
05-05-2019, 06:31 PM
Теперь почемуто сетка вылезла. Хорошая, только вокруг хрень, которая мешает подбегать к сетке. Вокруг

Adda
05-05-2019, 06:34 PM
https://a.radikal.ru/a15/1904/72/ab90d67a5955.jpg (http://www.radikal.ru)
Пока я думала, муж в костке хрень купил. Ролик закручивается- откручиваетсяЧто это у вас в горшке не выросло?)

Kapitula
05-05-2019, 06:37 PM
Оно загнулось, теперь опять растет. Просто маленькое еще

Adda
05-05-2019, 06:37 PM
Ну вот окончательный вариант:

https://i.ibb.co/Zgsqt3C/P4301800.jpg (https://ibb.co/n12xZTS)Чётко! Чисто, гладко. Хорошо в карты играть)

larsen
05-05-2019, 07:21 PM
Чётко! Чисто, гладко. Хорошо в карты играть)
на большие деньги)

Losharick
05-05-2019, 09:42 PM
Ну вот окончательный вариант:

https://i.ibb.co/Zgsqt3C/P4301800.jpg (https://ibb.co/n12xZTS)
Браво, маэстро. Молодец. Выдержанно в стиле Айкии. Мне нравится!

Sarochka
05-06-2019, 08:07 PM
Чётко! Чисто, гладко. Хорошо в карты играть)

удобный и широкий, класс
я довольна

Kapitula
05-08-2019, 06:41 AM
Колорадские, у вас стреляют?

реднек
05-08-2019, 08:28 PM
Да, было здесь. Да тут вообще постреливают, то в молле, то в кинотеатре. Дикий запад, понимаешь... Оружия у всех дофига.

Kapitula
05-08-2019, 08:29 PM
Ну хоть никто из знакомых не был близко?

реднек
05-08-2019, 08:31 PM
Ну хоть никто из знакомых не был близко?

Да вроде нет. Это в 15 минутах езды от нас. Что довольно далеко.

Kapitula
05-08-2019, 08:38 PM
Как от нас смотреть, довольноблизко

реднек
05-08-2019, 08:44 PM
У нас прошлым летом, на соседней улице, можно сказать сосед, открыл огонь по полицейским, которые приехали на жалобу, кажется о ссоре. И его пристрелили. Пару месяцев назад, на ближайшем пересечении с фривеем пристрелили чувака в машине, он оказал сопротивление полиции. Несколько недель назад оцепили ближайший мол, какой то чел открыл стрельбу. Я подумываю уже не получить ли разрешение на ношение, раз такие дела.

Kapitula
05-08-2019, 08:47 PM
Нифига себе

larsen
05-08-2019, 08:48 PM
Я подумываю уже не получить ли разрешение на ношение, раз такие дела.
Давно пора!
От полицейских отстреливаться)))

XCNY
05-08-2019, 08:50 PM
У нас прошлым летом, на соседней улице, можно сказать сосед, открыл огонь по полицейским, которые приехали на жалобу, кажется о ссоре. И его пристрелили. Пару месяцев назад, на ближайшем пересечении с фривеем пристрелили чувака в машине, он оказал сопротивление полиции. Несколько недель назад оцепили ближайший мол, какой то чел открыл стрельбу. Я подумываю уже не получить ли разрешение на ношение, раз такие дела.

хм, да у вас там все уже давно вооружены,так как нетакие канители как у нас в Йорке.У меня знакомая с мужем в Колорадо переехали,они там год прожили .Я когда я приезжал с её мужем ездил стрелять из Глока., 200 пулек расстреляли.
Я еще был так удивлен как он быстро ствол оформил

реднек
05-08-2019, 08:52 PM
хм.да. увас там все уже давно вооружены,так как нетакие канители как. унас. в йорке.У меня знакомая с мужем к вам переехали,они там год прожили .Я когда я приезжал с его мужем ездили стрелять из Глока.Я еще был так удивлен как он быстро ствол оформил.

У нас ничего не надо оформлять. Приходишь в магаз и покупаешь. 5 минут тебя чекают в какой то базе и все.

larsen
05-08-2019, 08:53 PM
У нас ничего не надо оформлять. Приходишь в магаз и покупаешь. 5 минут тебя чекают в какой то базе и все.
без бэкграунда?

XCNY
05-08-2019, 08:53 PM
Давно пора!
От полицейских отстреливаться)))

тогда точна завалят.

Kapitula
05-08-2019, 08:54 PM
У нас ничего не надо оформлять. Приходишь в магаз и покупаешь. 5 минут тебя чекают в какой то базе и все.

У нас тоже. Муж говорит, драйвер лайсенс дал и все

larsen
05-08-2019, 08:55 PM
тогда точна завалят.
эвтаназия по-американски)

реднек
05-08-2019, 08:59 PM
без бэкграунда?

Ну на него 5 минут и уходит.

реднек
05-08-2019, 09:00 PM
У нас вообще веселый штат. Ну про траву все знают. Так теперь еще психоделические грибы декриминилизовали.

larsen
05-08-2019, 09:01 PM
У нас вообще веселый штат. Ну про траву все знают. Так теперь еще психоделические грибы декриминилизовали.
вкусно?

XCNY
05-08-2019, 09:01 PM
Ну на него 5 минут и уходит.

Что будешь покупать?Давай Берету или Люгер,потом. покажешь

XCNY
05-08-2019, 09:03 PM
У нас вообще веселый штат. Ну про траву все знают. Так теперь еще психоделические грибы декриминилизовали.

А в какой цене. у вас трава?

реднек
05-08-2019, 09:03 PM
А в какой цене. у вас трава?

$2 таблетка.

реднек
05-08-2019, 09:04 PM
вкусно?

Не знаю. Надо насобирать и сварить супчик.

Kapitula
05-08-2019, 09:04 PM
почему в таблетках, сигарет нет?

XCNY
05-08-2019, 09:06 PM
$2 таблетка.

а натуральное есть ,травой типа.
Про талбетки впервые слышу кстати:111:

larsen
05-08-2019, 09:07 PM
курить вредно!

реднек
05-08-2019, 09:07 PM
Что будешь покупать?Давай Берету или Люгер,потом. покажешь

У нас на работу нельзя. Хотя не знаю, вроде это противоречит законам штата. Берета есть гуд.

реднек
05-08-2019, 09:08 PM
почему в таблетках, сигарет нет?

Все есть, но я не интересовался сколько сигареты или унция травы или что там еще уже изобрели.

реднек
05-08-2019, 09:08 PM
курить вредно!

:110: Да, я тоже против.

XCNY
05-08-2019, 09:09 PM
У нас на работу нельзя. Хотя не знаю, вроде это противоречит законам штата. Берета есть гуд.

А зачем тебе на работу,дома пусть будет ,по выходным будешь шмалять где нидь в тире,тренироваться.

XCNY
05-08-2019, 09:10 PM
Все есть, но я не интересовался сколько сигареты или унция травы или что там еще уже изобрели.

масличко...

XCNY
05-08-2019, 09:11 PM
курить вредно!

Истину глаголите.

реднек
05-08-2019, 09:12 PM
А зачем тебе.на работу,дома будет ,по выходным будешь шмалять где нидь в тире.

На шмалять в тире разрешение на ношение не надо. А если на работу нельзя, то как бы ты по будням будешь ходить без него выходит. Я на метро езжу. А на выходных в горы в основном, или в строй магазин. Про стрельбу на курортах лыжных или в ХД я пока еще не слышал.

реднек
05-08-2019, 09:15 PM
Т.е. если подумать то носить мне с собой пистолет смысла нет. Смысл был бы носить Сарочке, это она в магазины ходит. Надо подобрать правильный женский пистолет.

Kapitula
05-08-2019, 09:17 PM
:110: Да, я тоже против.

ну, таблетки как-то совсем.. по американски

Losharick
05-08-2019, 09:20 PM
У нас прошлым летом, на соседней улице, можно сказать сосед, открыл огонь по полицейским, которые приехали на жалобу, кажется о ссоре. И его пристрелили. Пару месяцев назад, на ближайшем пересечении с фривеем пристрелили чувака в машине, он оказал сопротивление полиции. Несколько недель назад оцепили ближайший мол, какой то чел открыл стрельбу. Я подумываю уже не получить ли разрешение на ношение, раз такие дела.

И этот человек держит двери открытыми!

XCNY
05-08-2019, 09:22 PM
Т.е. если подумать то носить мне с собой пистолет смысла нет. Смысл был бы носить Сарочке, это она в магазины ходит. Надо подобрать правильный женский пистолет.

электрошок купи,такой силой тока, чтобы слона валил))

реднек
05-08-2019, 09:24 PM
И этот человек держит двери открытыми!

На самом деле, нет, это была случайность. Видимо у нас идейные живут. Вот дай им с полицейскими поконфликтовать. А на чужое добро не зарятся.

larsen
05-08-2019, 09:24 PM
Т.е. если подумать то носить мне с собой пистолет смысла нет. Смысл был бы носить Сарочке, это она в магазины ходит. Надо подобрать правильный женский пистолет.
:314:
перламутровый с золотыми пулями

Сиамчик
05-08-2019, 09:26 PM
Розовый со стразами

реднек
05-08-2019, 09:26 PM
электрошок купи,такой силой тока, чтобы слона валил))

Ну так это ж близкий контакт уже должен быть. Да и не очень я верю в эти электрошоки. Один раз сам себя электрошоком ударил случайно. Не приятно конечно, но ничего. Дереву электричество не угроза...