View Full Version : Враг купил дом - 2
Izold
04-01-2019, 04:27 PM
Нет.
Точно так же как ты знаешь о жизни римлян из книжек.
Эти люди даже в НЙ никогда не были.
огромная потеря )
Izold
04-01-2019, 04:31 PM
cottonwood, aspens, poplars - всё одного семейства. у нас на улицах только они, похоже, и высажены. высокие, с ветками, которые часто ломаются от ветра и падают на проезжую часть...
положительная черта мериканских тополей (у нас, во-всяком случае), что они не "пылят" так, как в Ленинграде было...
Kisochka
04-01-2019, 08:52 PM
это потому, что оперируют суммами 2к?
по моим наблюдениям если люди счастливы в семье (личной жизни)
то они счастливы
независимо в ренте они живут, дровосеки ли они
Это даже не от наличия семьи зависит
cottonwood, aspens, poplars - всё одного семейства. у нас на улицах только они, похоже, и высажены. высокие, с ветками, которые часто ломаются от ветра и падают на проезжую часть...
положительная черта мериканских тополей (у нас, во-всяком случае), что они не "пылят" так, как в Ленинграде было...
aspens берёза похоже
Izold
04-01-2019, 09:37 PM
aspens берёза похоже
не, не похоже, то буит birch
Милька
04-01-2019, 09:42 PM
наши тополя пылят
но так, как там всего три осталось
пух тонким слоем
а как вы думаете я поняла, что это тополя?
я не такой специалист, только по пуху и поняла, а потом уж листики посмотрела
Sarochka
04-01-2019, 09:44 PM
у меня все сетки забиты пухом от них
не, не похоже, то буит birchна картинках похоже на березу
реднек
04-03-2019, 01:00 PM
А для лыж я спец штуку сделал: https://i.ibb.co/zxkqnRD/2-E8-EC942-61-BC-4354-BDD8-D5-A7679-F743-C.jpg (https://ibb.co/4tQhmT3)
Kapitula
04-03-2019, 01:03 PM
Зачем их так много?
реднек
04-03-2019, 01:31 PM
Зачем их так много?
Горные, беговые, под разный стиль. У меня пока нет еще, но народ держит "теплые" и холодные "лыжи" одни лучше скользят когда мороз а другие когда около 0.
Kapitula
04-03-2019, 01:32 PM
Психи
Во времена детства одни на всех были. И ничего
реднек
04-03-2019, 01:38 PM
Психи
Во времена детства одни на всех были. И ничего
То что было во времена детства было вообще деревянным и любило прилипать к снегу. Сейчас такие любят где нибудь повесить на стену в ресторане как антиквариат. Сейчас народ берет с собой сразу несколько пар и "выкатывает" их сначала, смотрят какие лучше скользят при данной погоде.
Sarochka
04-03-2019, 03:13 PM
Горные, беговые, под разный стиль. У меня пока нет еще, но народ держит "теплые" и холодные "лыжи" одни лучше скользят когда мороз а другие когда около 0.
:281:
marussya
04-05-2019, 08:15 PM
я на повороте из положения стоя на скорости примерно 5 км в час ударилась об металлическую хрень в которую дождь сливают
и отломала колесо к хуя%$#
когда машинку привезли на ремонт
вышли посмотреть все типа
а как это вы ее так
меняли колесо, ось и еще две чего то
трансмиссию( не знаю что это) не меняли. но сказали что если б надо было
то лучше новую купить
(тут маруся заплакала)
фима, я всегда знала, что ты меня понимаешь как никто... вот именно так со мной и случается! на нулевой скорости на пустой дороге белым днем!!!! твою дивизию !
Kisochka
04-05-2019, 08:54 PM
:281:
А еще летнии.....ролики:217:
Sarochka
04-05-2019, 11:06 PM
А еще летнии.....ролики:217:
ага, я про них уже в курсе
Милька
04-06-2019, 08:47 AM
4 сноуборда, лыжи
4 велика (2 подростковых)
ролики я уже выкинула
места моему говну нет в маленьком сторадже
Kapitula
04-07-2019, 11:09 AM
Надо чтото от соседей завесить веранду. Раньше штора полупрозрачная была, коты порвали. Метра 3-4 завесить. Какие еще идеи?
larsen
04-07-2019, 11:29 AM
бумагой
OldFart
04-07-2019, 02:05 PM
Надо чтото от соседей завесить веранду. Раньше штора полупрозрачная была, коты порвали. Метра 3-4 завесить. Какие еще идеи?
А roller window blinds у вас не придумали еще?
Kapitula
04-07-2019, 02:09 PM
Не знаю, погуглю
Kapitula
04-07-2019, 02:31 PM
Посмотрела. Идея ничего, но как их на три метра распределить, три по метру и каждый сам по себе на ветру болтается?
OldFart
04-07-2019, 02:32 PM
Посмотрела. Идея ничего, но как их на три метра распределить, три по метру и каждый сам по себе на ветру болтается?
Посмотри которые с frame
OldFart
04-07-2019, 02:36 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92663&d=1554665800
Посмотрела. Идея ничего, но как их на три метра распределить, три по метру и каждый сам по себе на ветру болтается?
у нас скрин такой
патио скрин называется
Kapitula
04-07-2019, 05:43 PM
На скринвыдает от комаров только
Типочка
04-07-2019, 06:01 PM
Надо чтото от соседей завесить веранду. Раньше штора полупрозрачная была, коты порвали. Метра 3-4 завесить. Какие еще идеи?
Закрасить:301:
Kapitula
04-07-2019, 06:18 PM
Закрасить:301:
Там скрины от комаров
Милька
04-07-2019, 09:31 PM
такие, как фарт показал
есть из тонкого бамбука
разных размеров
Типочка
04-07-2019, 09:36 PM
Там скрины от комаров
тюль более плотную
у нас тоже соседи , такие наивные, со второго этажа у них прям вид на наш дом
и они так невзначай жалюзь один открыли :237:
Losharick
04-07-2019, 09:38 PM
тюль более плотную
у нас тоже соседи , такие наивные, со второго этажа у них прям вид на наш дом
и они так невзначай жалюзь один открыли :237:
Ну...и ???
Милька
04-07-2019, 09:39 PM
дом продают
и 40 акров леса
год продают
надо брать
если кто и будет подглядывать, то медведь
Losharick
04-07-2019, 09:40 PM
дом продают
и 40 акров леса
год продают
надо брать
если кто и будет подглядывать, то медведь
Он же и на чашу чая заглянет на огонёк.
Милька
04-07-2019, 09:42 PM
Он же и на чашу чая заглянет на огонёк.
у нас черные только
собаки разберутся
ну вот пумы да
пумы проблема
медведи всеж не наглые
Losharick
04-07-2019, 09:44 PM
у нас черные только
собаки разберутся
ну вот пумы да
пумы проблема
медведи всеж не наглые
У нас в Поконо к дому иногда подходят. 2 года назад припёрся под вечер. Благо вроде медвежонок был. с качелей оставленную еду детьми сожрал и гордо удалился.
Типочка
04-07-2019, 09:45 PM
Ну...и ???
ну и :167:
Losharick
04-07-2019, 09:48 PM
ну и :167:
Ну это понятно. Я думал будут детали на сон грядущий.
Милька
04-07-2019, 09:50 PM
У нас в Поконо к дому иногда подходят. 2 года назад припёрся под вечер. Благо вроде медвежонок был. с качелей оставленную еду детьми сожрал и гордо удалился.
у вас могут быть бурые
большие такие
но вообще да
в основном они ищут легкую еду
и не хотят месс в людьми
даже есть рекомендация
если в лесу встретишь медведя ( не грызли, грызли епанутые)
типо нужно показать, что ты человек
начать разговаривать и все такое
Типочка
04-07-2019, 09:51 PM
Ну это понятно. Я думал будут детали на сон грядущий.
у тебя русское тв есть
если да то какое?
на kartinatv несколько эротиских канало
советую:2002:
Losharick
04-07-2019, 09:55 PM
у тебя русское тв есть
если да то какое?
на kartinatv несколько эротиских канало
советую:2002:
Ест конечно. Давидзон ТВ. Не интересно, я их уже всех пересмотрел и все сценарии знаю наизусть.
Я хотел чтобы Типочка сама рассказала. ))
Милька
04-07-2019, 09:55 PM
у тебя русское тв есть
если да то какое?
на kartinatv несколько эротиских канало
советую:2002: на русском тв
Типочка
04-07-2019, 09:57 PM
Ест конечно. Давидзон ТВ. Не интересно, я их уже всех пересмотрел и все сценарии знаю наизусть.
Я хотел чтобы Типочка сама рассказала. ))
не уснешь потом :1:
Типочка
04-07-2019, 09:58 PM
на русском тв
да , там около 200 каналов и три вроде еротиских
Losharick
04-07-2019, 09:59 PM
да , там около 200 каналов и три вроде еротиских
У меня 6 или даже 7.
Мне кажется я раз в видео даже видел Эдика.
Типочка
04-07-2019, 10:06 PM
У меня 6 или даже 7.
Мне кажется я раз в видео даже видел Эдика.
довели Эдика до Киева... вот любуйтесь теперь :162:
Типочка
04-07-2019, 10:07 PM
У меня 6 или даже 7.
.
а чтонибудь из эротиской писанины посоветуешь?
Милька
04-07-2019, 10:08 PM
хочу такую сауну во двор поставить
OldFart
04-08-2019, 04:10 AM
хочу такую сауну во двор поставить
Маленкая
Да и не простаит долго
Милька
04-08-2019, 09:24 AM
Маленкая
Да и не простаит долго
маленькая хорошо
мне максимум на три четыре человека
про простоит объясни?
у соседей вот 5 лет ок
но мне пойнт твой интересен
Kapitula
04-08-2019, 09:27 AM
У нас похожая лет пять стоит. Пользовались два раза.
Единственное что скажу, что дверь большая на объём малый: пока зайдёшь, тепла нет, сиди жди пока нагреет
Losharick
04-08-2019, 09:27 AM
маленькая хорошо
мне максимум на три четыре человека
про простоит объясни?
у соседей вот 5 лет ок
но мне пойнт твой интересен
Милька, я вот такую у себя поставил аутсайд. https://www.wayfair.com/outdoor/pdp/tmi-gifts-relaxation-station-2-person-far-infrared-sauna-tmig1009.html?&experiencetype=2&selectedvertical=3
Кстати, советую тебе покупать у них. Я очень много у нимх всего накупил. если есть компания, то зарегистрируйтесь, дайте рисэил номер и они дают скидку и не платите налоги.
Милька
04-08-2019, 09:29 AM
Лошарик, я не хочу инфраред
я хочу с печкой
компанию я уже выбрала
из сиэтла. бесплатно мне шлют траком
Милька
04-08-2019, 09:30 AM
У нас похожая лет пять стоит. Пользовались два раза.
Единственное что скажу, что дверь большая на объём малый: пока зайдёшь, тепла нет, сиди жди пока нагреет
какого у тебя размера?
какого размера печь? (они там вмkw)
Losharick
04-08-2019, 09:31 AM
Лошарик, я не хочу инфраред
я хочу с печкой
компанию я уже выбрала
из сиэтла. бесплатно мне шлют траком
Не ленись, просмотри у них есть разные. А купить можешь где хочешь.
Милька
04-08-2019, 09:37 AM
Не ленись, просмотри у них есть разные. А купить можешь где хочешь.
я знаю этот сайт
Милька
04-08-2019, 09:39 AM
я ресерч сделала
мы изначально в доме хотели из одного помещения сделать
передумали на двор
из сидара с печкой 9 kw
хотя в печке я неуверена, возможно 6 хватит
потому, что такого размера продают обычно с 4.5
Милька
04-08-2019, 09:41 AM
еще можно с печью на дровах
но не знаю, для этого печника нужна звать, чтоб проверил тягу и вообще
Kapitula
04-08-2019, 11:57 AM
какого у тебя размера?
какого размера печь? (они там вмkw)
Не знаю, но какая разница, ты посмотри площадь двери на площадь парилки. Открыл- улетело. Только что быстрее нагреется назад.
Но дома у мужа спрошу
Милька
04-08-2019, 01:57 PM
а если как вариант с предбанником?
спрошу ваку, что он думает
Losharick
04-08-2019, 02:04 PM
Разумеется с предбанником лучше, так как при открытии двери не будет уходить так быстро тепло. Но с другой стороны надо смотреть насколько сама парилка дороже. А то может разница в цене на парилку перекроет лет на 30 разницу в цене на отопление. )
Милька
04-08-2019, 02:27 PM
намного дороже
она больше сама по себе
и больше мощнее печь
а домиком , как шед, я парилку не хочу
эта бочкой как то кьют
фак
Милька
04-08-2019, 02:30 PM
они есть с таким типо порчем
вака говорит, можно будет что то придумать, как обыграть, чтоб не выходил хит
Милька
04-08-2019, 02:33 PM
я в процессе переписки с производителем
сегодня порешаем
посмотрим по деньгам, если действительно не часто использовать будем
и если дил какой дадут, обычную возьмем и далее все придумаем
есть такие пластиковые шторки
они, как пишут, и заморозку выдерживают и хит
если такую штору повесить на улице, ну на ака порче
модет правда выглядеть хреново
Kapitula
04-08-2019, 02:55 PM
Не, ну можно просто сидеть там и дверями не хлопать. Не то чтобы смертельно прямо.
OldFart
04-08-2019, 03:20 PM
Маленкая
Да и не простаит долго
У родственников похожая ест’
Они ее накрывают какимто брезентом зимой
Сказали что дерево не было достаточно просушено
Может им повезло так
Kapitula
04-08-2019, 08:22 PM
я ресерч сделала
мы изначально в доме хотели из одного помещения сделать
передумали на двор
из сидара с печкой 9 kw
хотя в печке я неуверена, возможно 6 хватит
потому, что такого размера продают обычно с 4.5
4 сказал. Наверное.
Kisochka
04-08-2019, 09:33 PM
Наймите узбеков...постройте нормальную баню...будет лучше и дешевле
Baba_Yaga
04-09-2019, 12:04 AM
они есть с таким типо порчем
вака говорит, можно будет что то придумать, как обыграть, чтоб не выходил хит
Я читал на них большие претензии: доски рассыхаются, между ними образуются щели, из них уходит жар и плюс она начинает протекать под дождем.
Baba_Yaga
04-09-2019, 12:05 AM
У родственников похожая ест’
Они ее накрывают какимто брезентом зимой
Сказали что дерево не было достаточно просушено
Может им повезло так
Я тебе уже написал выше что похоже это их общая беда: я читал про те же проблемы.
Милька
04-09-2019, 12:16 AM
у этой фирмы Lifetime Lumber Warranty
Baba_Yaga
04-09-2019, 12:31 AM
у этой фирмы Lifetime Lumber Warranty
Узнай что она покрывает. А то они тебе скажут что мол усыхание дерева - это естественный процесс и гарантия это не покрывает...
OldFart
04-09-2019, 06:48 AM
у этой фирмы Лифетиме Лумбер Щарранты
Если в доме эту бочку будеш держат’ проблем не должно быт’
А сколко времени занимает с гор спустится до ближайшей сауны?
Izold
04-09-2019, 07:02 AM
такую бочку я, вроде, в Костко видел, онлайн ...
Милька
04-09-2019, 09:07 AM
Если в доме эту бочку будеш держат’ проблем не должно быт’
А сколко времени занимает с гор спустится до ближайшей сауны?
примерно 40 минут к подножию горы спуститься
а где там сауна я не знаю
кстати рекомендуют крышу делать для нее
говорят, что юви может нанести демедж
я заказала
3к.
Kapitula
04-09-2019, 09:45 AM
У нас на балконе под крышей стоит. Не рассохлось
Милька
04-09-2019, 10:00 AM
Recommended optional bitumen roofing that sells separately as an upgrade for better protection of your new sauna from the rain and UV damage.
Милька
04-09-2019, 10:02 AM
разница может еще быть в дереве
сидар или фир и пайн
заказала сидар
посмотрим
рассохнется, так рассохнется
крышу ей сразу сделаем
Baba_Yaga
04-09-2019, 10:21 AM
разница может еще быть в дереве
сидар или фир и пайн
заказала сидар
посмотрим
рассохнется, так рассохнется
крышу ей сразу сделаем
Теперь буду звать тебя Диогеном...
Losharick
04-09-2019, 11:48 AM
Теперь буду звать тебя Диогеном...
Там сверху залезали и без двери. ))
Ну суть можно унаследовать.
Miami Vice
04-09-2019, 12:21 PM
разница может еще быть в дереве
сидар или фир и пайн
заказала сидар
посмотрим
рассохнется, так рассохнется
крышу ей сразу сделаем
Тик был бы самое то для обшивки. Но дорого.
Милька
04-11-2019, 01:12 PM
что то эта компания какой-то детский сад
с сауной
позвонили и сказали, что пеймент они получить не могут
а у меня в банке он прошел
теперь они типо делают возврат
а я позвоню потом и сделаю пеймент по телефону
что то я уже хочу кенсл этот ордер
Милька
04-11-2019, 01:14 PM
сделали они типа возврат всера
через сколько времени обычно на дебет приходит ?
процесс
или мне в банк сьездить и выяснить, что и как?
Kapitula
04-11-2019, 01:35 PM
Чтоб не скамеры
Милька
04-11-2019, 02:06 PM
не
магазин
можно приехать и забрать
и они там много что продают
банк сказал деньги вернутся завтра
посмотрим
Kapitula
04-16-2019, 06:13 PM
Надо еще хижину мне. Нечем блин творческим заняться. Буду покупать следующий.
сделали они типа возврат всера
через сколько времени обычно на дебет приходит ?
процесс
или мне в банк сьездить и выяснить, что и как?
Кредиткой платить надо, тогда всегда проще, если что
Надо еще хижину мне. Нечем блин творческим заняться. Буду покупать следующий.
А ты предыдущую продала уже?
Kapitula
04-16-2019, 09:51 PM
Нет. Жалко нам бебичек продавать,пусть стоит.
Нет. Жалко нам бебичек продавать,пусть стоит.
Студентам сдаешь?
Kapitula
04-16-2019, 09:56 PM
Не знаю. Свой хочет с друзьями поселиться.но что-то меня смущает идея, как оно работать будет.
Не знаю. Свой хочет с друзьями поселиться.но что-то меня смущает идея, как оно работать будет.
Согласна. Потом друзей, если что, эвиктить как-то неудобно
Милька
04-16-2019, 10:19 PM
Кредиткой платить надо, тогда всегда проще, если что
все ок вернулось
я заказала в другом месте
Kapitula
04-16-2019, 10:25 PM
Согласна. Потом друзей, если что, эвиктить как-то неудобно
Да. Надо поговорить ещё.
Надо еще хижину мне. Нечем блин творческим заняться. Буду покупать следующий.
да непарься уже,купи сразу в манхеттане))
https://onemanhattansquare.com/
напару с баб ягой,одна если не потянешь:217:
Единственый билдинг пишут , чет там освобождение от налога на 20 годинов.
Я как мега подыму сегодня ,сразу звоню
им , одну хатку)) застолблю))
Kapitula
04-17-2019, 10:53 AM
Я ж туда красить не наезжусь
Я ж туда красить не наезжусь
:111:
реднек
04-17-2019, 08:51 PM
Надо еще хижину мне. Нечем блин творческим заняться. Буду покупать следующий.
Вот жеж. Тут со своим бы разобраться. Поразмыслил утром, понял что лето с осенью забито: замена забора, деревья и пеньки, шед, дверь гаражная, стол, спешл лампа, микроконура в подвале, сабпанель с 220 вольт, дверь входная. Работы хватит до следующей зимы. А, да, еще в сентябре деревья сажать. И щит сделать баскебтольный. И выровнять поверхность ярда хотя бы частично. Короче какой второй дом?
Kapitula
04-17-2019, 08:53 PM
Гаражная дверь как и входная занимает тысячу баксов и день профессионала, что ты с ними делать собрался?
реднек
04-17-2019, 08:59 PM
Гаражная дверь как и входная занимает тысячу баксов и день профессионала, что ты с ними делать собрался?
Ну во первых я буду ставить их сам. Гаражная уже куплена к тому же. А входную думаю сам и сделать, хотя некоторые против.
Гаражная дверь как и входная занимает тысячу баксов и день профессионала, что ты с ними делать собрался?
На ютюбе все забесплатно скажут и покажут. У меня муж так все делает, money saved money earned:116:
Kapitula
04-17-2019, 09:05 PM
с ума сошел. Не, ну если муку самому молоть, и одежду шить, то оно долго конечно будет.
с ума сошел. Не, ну если муку самому молоть, и одежду шить, то оно долго конечно будет.
Кара, кто бы говорил, ты ж сама не хуже :)
Вот жеж. Тут со своим бы разобраться. Поразмыслил утром, понял что лето с осенью забито: замена забора, деревья и пеньки, шед, дверь гаражная, стол, спешл лампа, микроконура в подвале, сабпанель с 220 вольт, дверь входная. Работы хватит до следующей зимы. А, да, еще в сентябре деревья сажать. И щит сделать баскебтольный. И выровнять поверхность ярда хотя бы частично. Короче какой второй дом?
Что за сабпанель? Для чего?
реднек
04-17-2019, 09:08 PM
с ума сошел. Не, ну если муку самому молоть, и одежду шить, то оно долго конечно будет.
А что лучше штуку баксов платить карпентеру? Это же целая ШТУКА БАКСОВ. Я лично удавлюсь лучше.
Kapitula
04-17-2019, 09:09 PM
На ютюбе все забесплатно скажут и покажут. У меня муж так все делает, монеы савед монеы еарнед:116:
не, ну у каждого свои границы. ету огромную тяжелую дверь я бы не таскала.
и сама бы не делала. Затратишь столько времени, что выйдет економии мало в час
реднек
04-17-2019, 09:09 PM
Что за сабпанель? Для чего?
Мне в подвале не хватает розеток для инструментов. При этом некоторые инструменты хотят 220 вольт.
реднек
04-17-2019, 09:10 PM
не, ну у каждого свои границы. ету огромную тяжелую дверь я бы не таскала.
и сама бы не делала. Затратишь столько времени, что выйдет економии мало в час
А на покраске много экономии? Дверь между прочем $3К стоит.
реднек
04-17-2019, 09:11 PM
не, ну у каждого свои границы. ету огромную тяжелую дверь я бы не таскала.
и сама бы не делала. Затратишь столько времени, что выйдет економии мало в час
А на покраске много экономии? Дверь между прочем $3К стоит. Да и вообще, надо как то в выходные организовывать досуг. Снега то нет.
реднек
04-17-2019, 09:12 PM
Дурацкий форумский движок. Говорит что не смог постнуть, и врет при этом. Сорри за дабл посты.
Kapitula
04-17-2019, 09:12 PM
А на покраске много экономии? Дверь между прочем $3К стоит.
покраска для удовольствия, а вы только стонете в два голоса о бесконечности ремонта
не, ну у каждого свои границы. ету огромную тяжелую дверь я бы не таскала.
и сама бы не делала. Затратишь столько времени, что выйдет економии мало в час
Да, при условии, что он это время проведет, зарабатывая большие бабки, то согласна, лучше нанять и не заморачиваться.
А если ему все равно на форуме сидеть или в джиме, то лучше уж штуку баксов сэкономить.
реднек
04-17-2019, 09:13 PM
покраска для удовольствия, а вы только стонете в два голоса о бесконечности ремонта
В два? Ты хорошо посчитала? Я всегда утверждал что это вид развлечения кажется.
Kapitula
04-17-2019, 09:15 PM
В два? Ты хорошо посчитала? Я всегда утверждал что это вид развлечения кажется.
а. извини, мне кажалось, ты жаловался, что нет времени второй дом купить
реднек
04-17-2019, 09:16 PM
Да, при условии, что он это время проведет, зарабатывая большие бабки, то согласна, лучше нанять и не заморачиваться.
А если ему все равно на форуме сидеть или в джиме, то лучше уж штуку баксов сэкономить.
Камон, все время невозможно использовать на зарабатывание бабок. Лично у меня котелок не варит более 8 часов в день, и это при наилучшем стечении обстоятельств. Надо как то организовывать досуг. Ну пообщался ты с женой. Поиграл с ребенком. Пострелял в тире. А дальше что?
Мне в подвале не хватает розеток для инструментов. При этом некоторые инструменты хотят 220 вольт.
Инструменты из "заграницы"? Тут вроде все на 110 продают. А сабпанель что делает? Это как переходник типа?
реднек
04-17-2019, 09:16 PM
а. извини, мне кажалось, ты жаловался, что нет времени второй дом купить
Я не жаловался. Я восхищался твоими способностями.
Камон, все время невозможно использовать на зарабатывание бабок. Лично у меня котелок не варит более 8 часов в день, и это при наилучшем стечении обстоятельств. Надо как то организовывать досуг. Ну пообщался ты с женой. Поиграл с ребенком. Пострелял в тире. А дальше что?
Я согласна. Смена деятельности важна. Я сегодня сама вон машину попылесосила и detailing сделала :)
Kapitula
04-17-2019, 09:18 PM
Да, при условии, что он это время проведет, зарабатывая большие бабки, то согласна, лучше нанять и не заморачиваться.
А если ему все равно на форуме сидеть или в джиме, то лучше уж штуку баксов сэкономить.
сойдемся на том, что если интересно и с удовольствием, то ладно
Kapitula
04-17-2019, 09:19 PM
Я не жаловался. Я восхищался твоими способностями.
спасибо. но у нас есть реднеки
реднек
04-17-2019, 09:19 PM
Инструменты из "заграницы"? Тут вроде все на 110 продают. А сабпанель что делает? Это как переходник типа?
Нет, местные. 110 это типично для домашнего пользования. Более профессиональное обородувание более энергоемкое и требует 220. А иногда и 380 и трех фазную сеть. А сабпанель позволяет тянуть все дополнительные провода не от основной панели, а вместо провести один провод от основной к саб, и разводить все от саб. Это удобнее в плане разводки, плюс можно выключить все оборудование одним выключателем.
Kapitula
04-17-2019, 09:21 PM
основной дом мне совсем неинтересно ремонтировать
интересно, чтоб развалюху
Нет, местные. 110 это типично для домашнего пользования. Более профессиональное обородувание более энергоемкое и требует 220. А иногда и 380 и трех фазную сеть. А сабпанель позволяет тянуть все дополнительные провода не от основной панели, а вместо провести один провод от основной к саб, и разводить все от саб. Это удобнее в плане разводки, плюс можно выключить все оборудование одним выключателем.
Лол, я сейчас такая подхожу к мужу, и говорю, слушай, нам не нужна сабпанель на 220 вольт? :))
Недоуменный взгляд.
Я: ну там мужик с форума сабпанель делать будет, может нам такая нужна?
Муж: а он что нам бесплатно сделает?
Я: да не, может нам просто это тоже нужно. (Зачитываю пост реднека про сети и разводки).
Муж: да я уже такое сделал. У нас один щиток на втором этаже, второй в подвале, и еще в гараже буду делать.
:111:
Kapitula
04-17-2019, 09:50 PM
ничего себе у вас оборудования
на каждом етаже
ничего себе у вас оборудования
на каждом етаже
Да это не только для оборудования, просто для всего, что на электричестве:)
реднек
04-18-2019, 04:42 PM
Выкорчевывал пень чуть не перебил провод лопатой. Почитал - надо звонить 811 чтоб все кто что то закопал приехали и пометили что и где закопано. Но вроде как внутр участка это будет платно и через частные конторы. Кто нибудь пользовался подобным сервисом?
OldFart
04-20-2019, 09:40 PM
Выкорчевывал пень чуть не перебил провод лопатой. Почитал - надо звонить 811 чтоб все кто что то закопал приехали и пометили что и где закопано. Но вроде как внутр участка это будет платно и через частные конторы. Кто нибудь пользовался подобным сервисом?
позвони элeктрикам чтоб глубже кабель закопали
сэкономишь на 811
реднек
04-20-2019, 10:03 PM
позвони элeктрикам чтоб глубже кабель закопали
сэкономишь на 811
Кстати сегодня пришли и пометили где газ где электричество. За бесплатно.
Kapitula
04-20-2019, 10:07 PM
Вишь какой, разобрался.
Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить
OldFart
04-20-2019, 10:10 PM
кольцо за 50 тыс, или гифт кард в какй нибудь CUCCI
зачем развалюха
Kapitula
04-20-2019, 10:11 PM
За 50 нехочу. И гуччи не надо
OLYA-OLYA
04-20-2019, 10:31 PM
Вишь какой, разобрался.
Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить
Хотеть ты можешь что угодно,но тебе к лицу развалюха ,конечно,какое на х... кольцо,Красуля?
Miami Vice
04-20-2019, 10:34 PM
Вишь какой, разобрался.
Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить
А муж небось такой же вопрос себе задает. :111:
Kapitula
04-20-2019, 10:34 PM
Хотеть ты можешь что угодно,но тебе к лицу развалюха ,конечно,какое на х... кольцо,Красуля?
не знаю. а ты чего взволновалась, официантка?
иди над зубами думай
Kapitula
04-20-2019, 10:35 PM
А муж небось такие же вопросы себе задает.
возможно. надо определиться, чтоб все согласны
Miami Vice
04-20-2019, 10:36 PM
Хотеть ты можешь что угодно,но тебе к лицу развалюха ,конечно,какое на х... кольцо,Красуля?
На хуй хуевое кольцо однако.
Вишь какой, разобрался.
Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить
Купи развалюху, сделай ремонт, получи удовольствие, перепродай с выгодой, на прибыль купи кольцо и новую развалюху
Kisochka
04-21-2019, 12:41 AM
А муж небось такой же вопрос себе задает. :111:
Ты злой сегодня.....
А муж небось такой же вопрос себе задает. :111:
Зачем ему новая развалюха, если старая в хорошей форме?
Kapitula
04-21-2019, 08:40 AM
Купи развалюху, сделай ремонт, получи удовольствие, перепродай с выгодой, на прибыль купи кольцо и новую развалюху
Лол. Хорошая идея, два в одном.
Cherry29
04-21-2019, 11:03 AM
Вишь какой, разобрался.
Мне надо решить, что я хочу на двадцатилетие совместной жизни. Кольцо за 20 тыс или новую развалюху. Че делать че решить
Развалюху хоти
Мы уже соскучились по переделке :217:
реднек
04-21-2019, 12:21 PM
Вот сделал стол обеденный, осталось покрыть, дома кончился полиуретан:
https://i.ibb.co/C2VK5H3/Screen-Shot-2019-04-21-at-11-20-35-AM.png (https://ibb.co/QdYvFK3)
Kapitula
04-21-2019, 12:28 PM
Аккуратно здорово, только нахрена вам такой огромный
Kapitula
04-21-2019, 12:29 PM
Что за дерево?
Стейнать не будешь?
реднек
04-21-2019, 01:29 PM
Аккуратно здорово, только нахрена вам такой огромный
Как зачем? Чтоб просторно было!
реднек
04-21-2019, 01:31 PM
Что за дерево?
Стейнать не будешь?
Клен (mapple). Стейнать не буда т к Сарочка хочет светлый. Хотела еще светлее, и я проводил эксперименты с бличанием, но отбличеный показался слишком светлым
OldFart
04-21-2019, 01:31 PM
По поводу столов
92709
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92709&d=1555871496
OldFart
04-21-2019, 01:35 PM
В процессе
92710
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92710&d=1555871744
OldFart
04-21-2019, 01:37 PM
92711
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92711&d=1555871872
OldFart
04-21-2019, 01:40 PM
Вот сделал стол обеденный, осталось покрыть, дома кончился полиуретан:
https://i.ibb.co/C2VK5H3/Screen-Shot-2019-04-21-at-11-20-35-AM.png (https://ibb.co/QdYvFK3)
Oil?
реднек
04-21-2019, 01:48 PM
Oil?
Да, oil based polyurethane.
реднек
04-21-2019, 01:49 PM
92711
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=92711&d=1555871872
Белый дуб? А что за прорезь посередине? Чем хорош дизайн на трех ножках что стол не должен шататься на кривой поверхности.
Kapitula
04-21-2019, 01:51 PM
Как зачем? Чтоб просторно было!
Если занять пол комнаты, простора будет меньше.
У нас в формальном дайнинге комната для кормления животных и хранения всех сумок и рюкзаков :1:
Вместо стола
Kapitula
04-21-2019, 01:53 PM
Как можно было вытесать из бревен такие тонкие ножки, что еще и не кривые?!
реднек
04-21-2019, 01:58 PM
Если занять пол комнаты, простора будет меньше.
У нас в формальном дайнинге комната для кормления животных и хранения всех сумок и рюкзаков :1:
Вместо стола
Ну, скажу откровенно, я б меняться не стал. Я люблю когда поменьше вещей, все что должно хранится в стораже должно хранится в стораже. Если стоража мало, то значит вещь не нужна. Это моя философия.
Kapitula
04-21-2019, 02:01 PM
Не знаю, кде у вас сторож, но горда тобой, если ты в него рабочий рюкзак носишь. Мои хорошо если не посередине прохода бросают, хоть в комнату ставят
реднек
04-21-2019, 02:08 PM
Не знаю, кде у вас сторож, но горда тобой, если ты в него рабочий рюкзак носишь. Мои хорошо если не посередине прохода бросают, хоть в комнату ставят
Хм, я знаю что такое походный рюкзак. Но в походы я хожу редко, да в США вообще до любой эрии можно доехать на машине. Есть пара backpacks, один для работы с компом, другой для жима. Но эти у меня в кабинете лежат, в шкафу. Я непереварюваю вещи валяющиеся на полу.
Kapitula
04-21-2019, 02:10 PM
Молодец, это красиво.
Главное, чтоб сам их убирал при этом :1:
OldFart
04-21-2019, 02:13 PM
Как можно было вытесать из бревен такие тонкие ножки, что еще и не кривые?!
Все стол из одного дуба который ураганом вырвало
OldFart
04-21-2019, 02:14 PM
Белый дуб? А что за прорезь посередине? Чем хорош дизайн на трех ножках что стол не должен шататься на кривой поверхности.
Прорез для ш уров
Кабелей
Kapitula
04-21-2019, 02:14 PM
Я не про то. А как из брёвен ножки вытёсывали
реднек
04-21-2019, 02:20 PM
Прорез для ш уров
Кабелей
Понятно. Я в другом столе их сделал аж три штуки:
https://i.ibb.co/yPXdzyw/IMG-3259.jpg (https://ibb.co/h9yLGWP)
Kapitula
04-21-2019, 02:24 PM
Чудо.
А я вот кровать никак не сделаю
linde
04-21-2019, 02:24 PM
Понятно. Я в другом столе их сделал аж три штуки:
https://i.ibb.co/yPXdzyw/IMG-3259.jpg (https://ibb.co/h9yLGWP)
Хозяин.:117:
Sarochka
04-21-2019, 03:15 PM
Ну, скажу откровенно, я б меняться не стал. Я люблю когда поменьше вещей, все что должно хранится в стораже должно хранится в стораже. Если стоража мало, то значит вещь не нужна. Это моя философия.
это значит маленький сторадж :302:
:111:
Sarochka
04-21-2019, 03:27 PM
и дом маленький
и подвал
и участок с гулькин нос
надо покупать побольше и сдохнуть там, как лошадь :197:
Kapitula
04-21-2019, 05:37 PM
У нас больше, но я не дохну. Все же индивидуальная преференция, да?
Miami Vice
04-21-2019, 11:27 PM
У нас больше, но я не дохну. Все же индивидуальная преференция, да?
Сарочка же одесситка. В Одессе дома были тока у реальных колхозников-куркулей или типа того.
Sarochka
04-22-2019, 07:31 AM
Сарочка же одесситка. В Одессе дома были тока у реальных колхозников-куркулей или типа того.
я выросла в частном доме недалеко от моря
терпеть не могу все огородное
дом строил дед в 52-м году
Miami Vice
04-22-2019, 10:09 AM
я выросла в частном доме недалеко от моря
терпеть не могу все огородное
дом строил дед в 52-м году
Я ж грю настоящая одесситка. :314:
Я там не знал никого кто б например разбирался в грибах. Показали какие собирать уже здесь. Питерские показали. :111:
Милька
04-22-2019, 10:36 AM
Я ж грю настоящая одесситка. :314:
Я там не знал никого кто б например разбирался в грибах. Показали какие собирать уже здесь. Питерские показали. :111:
а они там растут?
( я не в курсе, может им там жарко и сухо итд)
Miami Vice
04-22-2019, 04:30 PM
а они там растут?
( я не в курсе, может им там жарко и сухо итд)
Ну да, типо того. Зато в арбузах хорошо разбираюсь. За всю жизнь выбрал недостаточно спелый мож 1-2 раза. ))
Izold
04-22-2019, 04:45 PM
Ну да, типо того. Зато в арбузах хорошо разбираюсь. За всю жизнь выбрал недостаточно спелый мож 1-2 раза. ))
я вот помню, что в лениграде арбузы "на вырез" продавали иногда ... то есть, трудно было ошибиться )
Kapitula
04-22-2019, 05:47 PM
Если получу реалтерскую лицензию, буду ж доступ иметьк какимто внутренним сайтам с перворучной информацией?
Спросила бывшего реалтера, он сказал, могу в их фирме работать.
Типочка
04-22-2019, 06:20 PM
Если получу реалтерскую лицензию, буду ж доступ иметьк какимто внутренним сайтам с перворучной информацией?
Спросила бывшего реалтера, он сказал, могу в их фирме работать.
:120::169:
Kapitula
04-22-2019, 06:22 PM
Хм. Ваш ответ нам непонятен :1:
Типочка
04-22-2019, 06:27 PM
Ты серьёзно? Решила риелторов стать?
Kapitula
04-22-2019, 06:28 PM
Да. Давно писала. Для себя, а не работать.
Винни1
04-22-2019, 07:42 PM
Ну да, типо того. Зато в арбузах хорошо разбираюсь. За всю жизнь выбрал недостаточно спелый мож 1-2 раза. ))
Как выбирать хороший арбуз? Стучать, чтобы звонко было? Через раз работает. Маями, пол-царства за коня. В чем секрет?
Kisochka
04-22-2019, 08:26 PM
Ну да, типо того. Зато в арбузах хорошо разбираюсь. За всю жизнь выбрал недостаточно спелый мож 1-2 раза. ))
Возможно это мои заблуждения...и я никогда не была в Одессе. Это скорее какие-то представления...из книг, кино , рассказов. Но мне кажется там такая колоритная жизнь...ни с какими Штатами не сравнится. И возможно прожить ее там ...было бы более интересно.
OldFart
04-22-2019, 08:31 PM
От человека зависит
Никакая Одесса нипоможет
Разве не знаеш’?
Kisochka
04-22-2019, 08:33 PM
От человека зависит
Никакая Одесса нипоможет
Разве не знаеш’?
Не знаю....я же говорю не была. Мне кажется там все ржут и такие хитрованские жулики и колорит.....если все так, как мне представлчется...фик бы я все это поменяла на американскую нудятину....
OldFart
04-22-2019, 08:37 PM
Не знаю....я же говорю не была. Мне кажется там все ржут и такие хитрованские жулики и колорит.....если все так, как мне представлчется...фик бы я все это поменяла на американскую нудятину....
Одним людям и в Америге лафа
Другим яйца мешают
А Одесса здес’ не при чем
Kisochka
04-22-2019, 08:58 PM
Одним людям и в Америге лафа
Другим яйца мешают
А Одесса здес’ не при чем
Но я писала про Одессу...лафа...блин да вообще не в этом дело. Мне кажется там жизнь....а тут муж поограммер и шоппинг по интернету
Kapitula
04-22-2019, 09:00 PM
Нет у тебя мужа программера. Тебе кажется. Три развода есть
Типочка
04-22-2019, 09:01 PM
Но я писала про Одессу...лафа...блин да вообще не в этом дело. Мне кажется там жизнь....а тут муж поограммер и шоппинг по интернету
Тебе это надо? :239:
OldFart
04-22-2019, 09:08 PM
Но я писала про Одессу...лафа...блин да вообще не в этом дело. Мне кажется там жизнь....а тут муж поограммер и шоппинг по интернету
Сарочка духом не падает
Она пожизни поситивный человек
Sarochka
04-22-2019, 10:12 PM
Сарочка духом не падает
Она пожизни поситивный человек
какого меня вообще сюда приплели? при чем тут мой муж и шоппинг? кому-то покоя не дает?
я оттуда ехала вообще к другому мужу
в Одессе сейчас наркоман на наркомане, причем, моего возраста, бухать им уже неинтересно
я там не тусила, и тут не тянет
меня раздражают мужики-одесситы, пиздаболы еще те и понты на понтах
в кино настолько все утритовано и неправда, нет той Одессы уже лет 40
OldFart
04-22-2019, 10:21 PM
Пришла Сарочка и разбила Кысины фантазии ф дребезги
:192:
Пришла Сарочка и разбила Кысины фантазии ф дребезги
:192:
Я чет нипонил,я тута ващэ каким боком )
Ахренеть)
Типочка
04-22-2019, 10:27 PM
Я чет нипонил,я тута ващэ каким боком )
Ахренеть)
:237: кыся, не ты
OldFart
04-22-2019, 10:28 PM
Я чет нипонил,я тута ващэ каким боком )
Ахренеть)
Тут многа Кыс
В данном случае про Кысу Новосибирскую
:237: кыся, не ты
Уффф ,слава яйцам .
OldFart
04-22-2019, 10:29 PM
Ксын несовсем Кыса :111:
Kisochka
04-23-2019, 03:51 AM
Пришла Сарочка и разбила Кысины фантазии ф дребезги
:192:
Вот это печально.....но это ведь все раано от человека зависит. Вон Арубе и Куба скукота.
Kapitula
04-23-2019, 08:06 PM
https://a.radikal.ru/a15/1904/72/ab90d67a5955.jpg (http://www.radikal.ru)
Пока я думала, муж в костке хрень купил. Ролик закручивается- откручивается
OldFart
04-23-2019, 09:52 PM
хттпс://а.радикал.ру/а15/1904/72/аб90д67а5955.йпг (http://www.radikal.ru)
Пока я думала, муж в костке хрень купил. Ролик закручивается- откручивается
Это какаята детал’ От теслы ?
реднек
04-30-2019, 07:33 PM
Ну вот окончательный вариант:
https://i.ibb.co/Zgsqt3C/P4301800.jpg (https://ibb.co/n12xZTS)
Винни1
04-30-2019, 07:35 PM
Красиво. Хороший стол. Стулья хорошо подобрались.
Милька
04-30-2019, 09:57 PM
класс
оба вы рукоблудники
очумелые ручки
молодцы
реднек
05-05-2019, 04:40 PM
Полуобрубленное дерево заиспользовали как баскетбольный столб. Щит делали всей семьей :)
https://i.ibb.co/WcPY96P/basketball-board-1.jpg (https://ibb.co/dQLz9rL)
porsche boxster 0 60 (https://statewideinventory.org/porsche-0-60-times)
Kapitula
05-05-2019, 06:08 PM
Почему у меня поршы какието вылазят от тебя
реднек
05-05-2019, 06:23 PM
А, это imgbb.com видимо добавляет линки в скопированный код для картинки. Думаю они так деньги делают.
Kapitula
05-05-2019, 06:31 PM
Теперь почемуто сетка вылезла. Хорошая, только вокруг хрень, которая мешает подбегать к сетке. Вокруг
https://a.radikal.ru/a15/1904/72/ab90d67a5955.jpg (http://www.radikal.ru)
Пока я думала, муж в костке хрень купил. Ролик закручивается- откручиваетсяЧто это у вас в горшке не выросло?)
Kapitula
05-05-2019, 06:37 PM
Оно загнулось, теперь опять растет. Просто маленькое еще
Ну вот окончательный вариант:
https://i.ibb.co/Zgsqt3C/P4301800.jpg (https://ibb.co/n12xZTS)Чётко! Чисто, гладко. Хорошо в карты играть)
larsen
05-05-2019, 07:21 PM
Чётко! Чисто, гладко. Хорошо в карты играть)
на большие деньги)
Losharick
05-05-2019, 09:42 PM
Ну вот окончательный вариант:
https://i.ibb.co/Zgsqt3C/P4301800.jpg (https://ibb.co/n12xZTS)
Браво, маэстро. Молодец. Выдержанно в стиле Айкии. Мне нравится!
Sarochka
05-06-2019, 08:07 PM
Чётко! Чисто, гладко. Хорошо в карты играть)
удобный и широкий, класс
я довольна
Kapitula
05-08-2019, 06:41 AM
Колорадские, у вас стреляют?
реднек
05-08-2019, 08:28 PM
Да, было здесь. Да тут вообще постреливают, то в молле, то в кинотеатре. Дикий запад, понимаешь... Оружия у всех дофига.
Kapitula
05-08-2019, 08:29 PM
Ну хоть никто из знакомых не был близко?
реднек
05-08-2019, 08:31 PM
Ну хоть никто из знакомых не был близко?
Да вроде нет. Это в 15 минутах езды от нас. Что довольно далеко.
Kapitula
05-08-2019, 08:38 PM
Как от нас смотреть, довольноблизко
реднек
05-08-2019, 08:44 PM
У нас прошлым летом, на соседней улице, можно сказать сосед, открыл огонь по полицейским, которые приехали на жалобу, кажется о ссоре. И его пристрелили. Пару месяцев назад, на ближайшем пересечении с фривеем пристрелили чувака в машине, он оказал сопротивление полиции. Несколько недель назад оцепили ближайший мол, какой то чел открыл стрельбу. Я подумываю уже не получить ли разрешение на ношение, раз такие дела.
Kapitula
05-08-2019, 08:47 PM
Нифига себе
larsen
05-08-2019, 08:48 PM
Я подумываю уже не получить ли разрешение на ношение, раз такие дела.
Давно пора!
От полицейских отстреливаться)))
У нас прошлым летом, на соседней улице, можно сказать сосед, открыл огонь по полицейским, которые приехали на жалобу, кажется о ссоре. И его пристрелили. Пару месяцев назад, на ближайшем пересечении с фривеем пристрелили чувака в машине, он оказал сопротивление полиции. Несколько недель назад оцепили ближайший мол, какой то чел открыл стрельбу. Я подумываю уже не получить ли разрешение на ношение, раз такие дела.
хм, да у вас там все уже давно вооружены,так как нетакие канители как у нас в Йорке.У меня знакомая с мужем в Колорадо переехали,они там год прожили .Я когда я приезжал с её мужем ездил стрелять из Глока., 200 пулек расстреляли.
Я еще был так удивлен как он быстро ствол оформил
реднек
05-08-2019, 08:52 PM
хм.да. увас там все уже давно вооружены,так как нетакие канители как. унас. в йорке.У меня знакомая с мужем к вам переехали,они там год прожили .Я когда я приезжал с его мужем ездили стрелять из Глока.Я еще был так удивлен как он быстро ствол оформил.
У нас ничего не надо оформлять. Приходишь в магаз и покупаешь. 5 минут тебя чекают в какой то базе и все.
larsen
05-08-2019, 08:53 PM
У нас ничего не надо оформлять. Приходишь в магаз и покупаешь. 5 минут тебя чекают в какой то базе и все.
без бэкграунда?
Давно пора!
От полицейских отстреливаться)))
тогда точна завалят.
Kapitula
05-08-2019, 08:54 PM
У нас ничего не надо оформлять. Приходишь в магаз и покупаешь. 5 минут тебя чекают в какой то базе и все.
У нас тоже. Муж говорит, драйвер лайсенс дал и все
larsen
05-08-2019, 08:55 PM
тогда точна завалят.
эвтаназия по-американски)
реднек
05-08-2019, 08:59 PM
без бэкграунда?
Ну на него 5 минут и уходит.
реднек
05-08-2019, 09:00 PM
У нас вообще веселый штат. Ну про траву все знают. Так теперь еще психоделические грибы декриминилизовали.
larsen
05-08-2019, 09:01 PM
У нас вообще веселый штат. Ну про траву все знают. Так теперь еще психоделические грибы декриминилизовали.
вкусно?
Ну на него 5 минут и уходит.
Что будешь покупать?Давай Берету или Люгер,потом. покажешь
У нас вообще веселый штат. Ну про траву все знают. Так теперь еще психоделические грибы декриминилизовали.
А в какой цене. у вас трава?
реднек
05-08-2019, 09:03 PM
А в какой цене. у вас трава?
$2 таблетка.
реднек
05-08-2019, 09:04 PM
вкусно?
Не знаю. Надо насобирать и сварить супчик.
Kapitula
05-08-2019, 09:04 PM
почему в таблетках, сигарет нет?
$2 таблетка.
а натуральное есть ,травой типа.
Про талбетки впервые слышу кстати:111:
larsen
05-08-2019, 09:07 PM
курить вредно!
реднек
05-08-2019, 09:07 PM
Что будешь покупать?Давай Берету или Люгер,потом. покажешь
У нас на работу нельзя. Хотя не знаю, вроде это противоречит законам штата. Берета есть гуд.
реднек
05-08-2019, 09:08 PM
почему в таблетках, сигарет нет?
Все есть, но я не интересовался сколько сигареты или унция травы или что там еще уже изобрели.
реднек
05-08-2019, 09:08 PM
курить вредно!
:110: Да, я тоже против.
У нас на работу нельзя. Хотя не знаю, вроде это противоречит законам штата. Берета есть гуд.
А зачем тебе на работу,дома пусть будет ,по выходным будешь шмалять где нидь в тире,тренироваться.
Все есть, но я не интересовался сколько сигареты или унция травы или что там еще уже изобрели.
масличко...
курить вредно!
Истину глаголите.
реднек
05-08-2019, 09:12 PM
А зачем тебе.на работу,дома будет ,по выходным будешь шмалять где нидь в тире.
На шмалять в тире разрешение на ношение не надо. А если на работу нельзя, то как бы ты по будням будешь ходить без него выходит. Я на метро езжу. А на выходных в горы в основном, или в строй магазин. Про стрельбу на курортах лыжных или в ХД я пока еще не слышал.
реднек
05-08-2019, 09:15 PM
Т.е. если подумать то носить мне с собой пистолет смысла нет. Смысл был бы носить Сарочке, это она в магазины ходит. Надо подобрать правильный женский пистолет.
Kapitula
05-08-2019, 09:17 PM
:110: Да, я тоже против.
ну, таблетки как-то совсем.. по американски
Losharick
05-08-2019, 09:20 PM
У нас прошлым летом, на соседней улице, можно сказать сосед, открыл огонь по полицейским, которые приехали на жалобу, кажется о ссоре. И его пристрелили. Пару месяцев назад, на ближайшем пересечении с фривеем пристрелили чувака в машине, он оказал сопротивление полиции. Несколько недель назад оцепили ближайший мол, какой то чел открыл стрельбу. Я подумываю уже не получить ли разрешение на ношение, раз такие дела.
И этот человек держит двери открытыми!
Т.е. если подумать то носить мне с собой пистолет смысла нет. Смысл был бы носить Сарочке, это она в магазины ходит. Надо подобрать правильный женский пистолет.
электрошок купи,такой силой тока, чтобы слона валил))
реднек
05-08-2019, 09:24 PM
И этот человек держит двери открытыми!
На самом деле, нет, это была случайность. Видимо у нас идейные живут. Вот дай им с полицейскими поконфликтовать. А на чужое добро не зарятся.
larsen
05-08-2019, 09:24 PM
Т.е. если подумать то носить мне с собой пистолет смысла нет. Смысл был бы носить Сарочке, это она в магазины ходит. Надо подобрать правильный женский пистолет.
:314:
перламутровый с золотыми пулями
Сиамчик
05-08-2019, 09:26 PM
Розовый со стразами
реднек
05-08-2019, 09:26 PM
электрошок купи,такой силой тока, чтобы слона валил))
Ну так это ж близкий контакт уже должен быть. Да и не очень я верю в эти электрошоки. Один раз сам себя электрошоком ударил случайно. Не приятно конечно, но ничего. Дереву электричество не угроза...