PDA

View Full Version : Explosions at the Boston Marathon



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Sixteen
04-19-2013, 09:31 AM
главный источник физической опасности для русских вовсе не образованые белые американцы.
опасность как всегда лежит в нищих и необразованых слоях населения.
следите за собой. принимайте меры предосторожности. наступают
опасные времена. чебурашка зказал по телевизору шоб мусульманов не трогали. в сознании люмпенов виноватыми можем оказаться мы.

Leon93
04-19-2013, 09:33 AM
ой, сейчас прошёл какой-то мужик, и посмотрел на меня подозрительно.
хорошо что я в этот момент взял американский флаг, помахал им и приветливо улыбнулся славянским лицом
А где ты его взял?

Кот Пушок
04-19-2013, 09:33 AM
нет. не о внешности
если б только по внешности
всех женщин в платках давно бы отправили к арабам

но, не хотелось бы, чтобы *русский* стало нарицательным в контексте опасность. у рядового американца.

Русский - не станет.
А этих охломонов не так уж легко из толпы выделить. Они ж паранджу не носят.

Но меня, откровенно говоря, даже индусы в чалмах настораживают.

Screw101
04-19-2013, 09:33 AM
нет. не о внешности
если б только по внешности
всех женщин в платках давно бы отправили к арабам

но, не хотелось бы, чтобы *русский* стало нарицательным в контексте опасность. у рядового американца.

По телевизору ясно говорят, что они из Чечни, что они мусульмане, и что там была война, и что это breakaway region of Russia known for its Islamic insurgency.

Sixteen
04-19-2013, 09:33 AM
Конечно...А у тебя глубина мысли, как у русской бабушки на скамеечке на Брайтоне...Ой, что будет, что будет...Теперь нам велфер не дадут.

рекамендую тебе успокоиться. че разошелся.

Nabludatel'
04-19-2013, 09:34 AM
главный источник физической опасности для русских вовсе не образованые белые американцы.
опасность как всегда лежит в нищих и необразованых слоях населения.
следите за собой. принимайте меры предосторожности. наступают
опасные времена. чебурашка зказал по телевизору шоб мусульманов не трогали. в сознании люмпенов виноватыми можем оказаться мы.

You cannot be serious, man

Tanik
04-19-2013, 09:34 AM
почему-то совсем нет информации о семье
они ж не вдвоем там живут..

интересно посмотреть из какой семьи эти дети..

По Фокс Ньюс журналистка,которая говорит по-русски(фамилия тоже похожая,не запомнила),она говорила по тел.с их отцом Азором Тсарнаэвым в Махачкале,он ей сказал,что его младший сын-ангел,и не мог такого сотворить.
Старший сын недавно был в Махачкале ,у него там жена и 3х-летний ребёнок.А 2 сестры живут в НЙ то ли в Ню Жэрси.

Кот Пушок
04-19-2013, 09:34 AM
А где ты его взял?

Славянское лицо или американский флаг?

Dafna
04-19-2013, 09:34 AM
По телевизору ясно говорят, что они из Чечни, что они мусульмане, и что там была война, и что это breakaway region of Russia known for its Islamic insurgency.

ну ок
с учетом, если Чечня не Россия

Screw101
04-19-2013, 09:35 AM
главный источник физической опасности для русских вовсе не образованые белые американцы.
опасность как всегда лежит в нищих и необразованых слоях населения.
следите за собой. принимайте меры предосторожности. наступают
опасные времена. чебурашка зказал по телевизору шоб мусульманов не трогали. в сознании люмпенов виноватыми можем оказаться мы.

Ok....Whatever dude....:111:

Reitarou
04-19-2013, 09:35 AM
Ну все, теперь за русскими будут гоняться... Особенно за нами с тобой. Я теперь боюсь на улицу выходить...со своей мордой не совсем блондина...ой, что это я говорю, русские-они же блондины, нет? Или это чеченцы сделали? А чечецны ведь мусульмане. А чеченцы какие на вид? Но я ведь еврей....Что-то ты меня сегодня вообще запутал, дюд....:117:

Ребята, вы зря думаете, что нохчи все сплошь брюнеты.

Dafna
04-19-2013, 09:35 AM
По Фокс Ньюс журналистка,которая говорит по-русски(фамилия тоже похожая,не запомнила),она говорила по тел.с их отцом Азором Тсарнаэвым в Махачкале,он ей сказал,что его младший сын-ангел,и не мог такого сотворить.
Старший сын недавно был в Махачкале ,у него там жена и 3х-летний ребёнок.А 2 сестры живут в НЙ то ли в Ню Жэрси.

т.е. не бедствуют?
не низший слой населения?

Манюня
04-19-2013, 09:35 AM
афигеть
как плохое кино
наб, говорят весь Бостон перекрыт поисками, как ты ваще на работе оказался?

Sixteen
04-19-2013, 09:35 AM
You cannot be serious, man

i am dead serious.

Nabludatel'
04-19-2013, 09:36 AM
А где ты его взял?

не знаю, похоже унаследовал

Baba_Yaga
04-19-2013, 09:36 AM
я только приехал сюда, и помню, как какие-то то ли русские, то ли украинцы
ограбили и убили сына очень популярного тогда чёрного актёра. Блин, забыл его имя. И я тогда подумал, чисто по устоявшейся привычке - ну сейчас будут гнать на русских...Бой, как я был неправ

Сына Била Косби в ЛА.

Reitarou
04-19-2013, 09:37 AM
По Фокс Ньюс журналистка,которая говорит по-русски(фамилия тоже похожая,не запомнила),она говорила по тел.с их отцом Азором Тсарнаэвым в Махачкале,он ей сказал,что его младший сын-ангел,и не мог такого сотворить.
Старший сын недавно был в Махачкале ,у него там жена и 3х-летний ребёнок.А 2 сестры живут в НЙ то ли в Ню Жэрси.

Конечно, не мог. Старая история.

Манюня
04-19-2013, 09:37 AM
я только приехал сюда, и помню, как какие-то то ли русские, то ли украинцы
ограбили и убили сына очень популярного тогда чёрного актёра. Блин, забыл его имя. И я тогда подумал, чисто по устоявшейся привычке - ну сейчас будут гнать на русских...Бой, как я был неправ
Bill Cosby

Dafna
04-19-2013, 09:37 AM
Русский - не станет.
А этих охломонов не так уж легко из толпы выделить. Они ж паранджу не носят.

Но меня, откровенно говоря, даже индусы в чалмах настораживают.

ну я говорила про рядовых граждан
вот у меня в голове всплывают свои стереотипы со словами Чечня, Дагестан, Кабул..
И это не пики снежных гор, и эко туризм..
я к тому
еще пару раз (т-т-т) и коситься будут

Screw101
04-19-2013, 09:38 AM
Сына Била Косби в ЛА.

Это где-то в 1997 было...Я еще жил на East Coast.

Кот Пушок
04-19-2013, 09:38 AM
Говорят, тот, кого убили имел на себе пояс смертника.

Tanik
04-19-2013, 09:39 AM
т.е. не бедствуют?
не низший слой населения?

сейчас спрошу друзей в Махачкала-может они эту семью знают.

STYLE
04-19-2013, 09:42 AM
Ребята, вы зря думаете, что нохчи все сплошь брюнеты.

Правильные нохчи рыжие.

Nabludatel'
04-19-2013, 09:43 AM
афигеть
как плохое кино
наб, говорят весь Бостон перекрыт поисками, как ты ваще на работе оказался?

хайвеи на Бостон, Масспайк, 128-я совершенно пустые....ну просто пустые....только стейт труперс эраунд.

Dafna
04-19-2013, 09:43 AM
Говорят, тот, кого убили имел на себе пояс смертника.

это серьезно

уже не аматоры

и не двое

Baba_Yaga
04-19-2013, 09:43 AM
По Фокс Ньюс журналистка,которая говорит по-русски(фамилия тоже похожая,не запомнила),она говорила по тел.с их отцом Азором Тсарнаэвым в Махачкале,он ей сказал,что его младший сын-ангел,и не мог такого сотворить.
Старший сын недавно был в Махачкале ,у него там жена и 3х-летний ребёнок.А 2 сестры живут в НЙ то ли в Ню Жэрси.

Гелаев себя тоже ангелом называл. Там много ангелов...

Reitarou
04-19-2013, 09:44 AM
Правильные нохчи рыжие.

И брюнеты, и рыжие, и блондинистые есть.

nyccard
04-19-2013, 09:44 AM
Епунду говоришь...Здесь уже давно понимают разницу между Чеченцами и русскими, и кстати, знают разницу между старой иммиграцией и новым быдлопаровозом. Иф ёу кнощ щхат И меан:116:

Ну.Есть такая категория которая считает того кто приехал на день позже его быдлопаровозом.

Манюня
04-19-2013, 09:45 AM
война же кончилась там, нет?
я давно уже не слежу
и причем тут Америка?

Sixteen
04-19-2013, 09:46 AM
война же кончилась там, нет?
я давно уже не слежу
и причем тут Америка?

война кончилась чечня победила россию.
теперь вот хочет америку победить

Dova
04-19-2013, 09:48 AM
да
по новостям сказали из россии, раён чечня. но всё что американцы услышали это из россии,

это 100%.
в той темe- а если это будут "русские" - тоже всех выслать?- звучало какой-то фантастикой

Манюня
04-19-2013, 09:48 AM
мне можно не отвечать если не знаете

Dafna
04-19-2013, 09:48 AM
война же кончилась там, нет?
я давно уже не слежу
и причем тут Америка?

угу, это странный теракт
в пользу Путина.
америка его осуждала за действия в Чечне и тут, кагбе, он прав.

нет не закончилась.
там по-прежнему военная, закрытая территория.

Reitarou
04-19-2013, 09:51 AM
угу, это странный теракт
в пользу Путина.
америка его осуждала за действия в Чечне и тут, кагбе, он прав.

нет не закончилась.
там по-прежнему военная, закрытая территория.

Ничего странного. Тех, кто воевал в первую войну там, фактически, не осталось. Тогда это были просто сепаратисты. Теперь там муслимский интернационал. И воюют они не за такую мелочь как отделение от России, а мыслят у мырауом масштабэ.

ciao
04-19-2013, 09:51 AM
Сейчас в меня полетит критика, но все же я предложу ассоциативную цепь

Список Магнитского , Пехтинг, Кипрская конфискация, а потом чеченцы устраивают Америке марафон. А не соркестрировано ли все российскими спецслужбами через верного кадырчика, в ответ на попытку вышвырнуть глобальное ворье из финансовой системы мира?

и кстати да
как уже замечено в инторнетах
а не слишком ли быстро путин предложил помощь в расследовании

Dafna
04-19-2013, 09:53 AM
Ничего странного. Тех, кто воевал в первую войну там, фактически, не осталось. Тогда это были просто сепаратисты. Теперь там муслимский интернационал. И воюют они не за такую мелочь как отделение от России, а мыслят у мырауом масштабэ.

ну да.
через Чечню штатским людям въезд закрыт
мы год назад пытались

нада танки арендовать и охрану

карочи, закрытая территория
мое руководство забило.

ток авиа

CAPRI
04-19-2013, 09:54 AM
И брюнеты, и рыжие, и блондинистые есть.

Слышала, что наши менты их по взгляду вычисляют.

Манюня
04-19-2013, 09:54 AM
Путин каку подложил?
они сюда приехали в 2002-2003
их когда завербовали - тогда или сейчас?

Nabludatel'
04-19-2013, 09:54 AM
это серьезно

уже не аматоры

и не двое

не хочу делать поспешные выводы - но думаю, что одиночки. Обижены на
религиозной почве. И таких одиночек здесь много. Для них это как бы борьба и даёт осмысленность жизни, и 72 девственницы после.
Сделать пояс смертника - не проблема.

Fursetka
04-19-2013, 09:55 AM
ой, сейчас прошёл какой-то мужик, и посмотрел на меня подозрительно.
хорошо что я в этот момент взял американский флаг, помахал им и приветливо улыбнулся славянским лицом

мне легче
у меня лецо не славянское

Манюня
04-19-2013, 09:55 AM
то Наб еврей, то лицо у него славянское
я запуталась уже с ним

Sixteen
04-19-2013, 09:56 AM
не хочу делать поспешные выводы - но думаю, что одиночки. Обижены на
религиозной почве. И таких одиночек здесь много. Для них это как бы борьба и даёт осмысленность жизни, и 72 девственницы после.
Сделать пояс смертника - не проблема.

а где ети одиночки взяли кучу оружия?

Dova
04-19-2013, 09:57 AM
а сейчас от елок начнут отказываться те,кто вчера рассказывал, что их ставит

Фурся, славянское лицо - только славяне от англо-саксонского отличат...да и вообще...никто никого гонять не будет
,,,но осадок- останется

Акватрель
04-19-2013, 09:57 AM
Славянский Наб

Милька
04-19-2013, 09:58 AM
Точно кавказого типа.

Кстати Вотертаун очень армянский район. Если бы они там просто тихонько смешались бы с толпой их вряд ли бы нашли т.к. вполне сошли бы за местных хлопцев.

армяне их сразу же бы отдали

Tanik
04-19-2013, 09:58 AM
сейчас спрошу друзей в Махачкала-может они эту семью знают.




Вот подруга-махачкалинка что пишет:
"Привет, Танюш..вот так новость.....по фамилям или чеченцы или осетины. Если чеченцы, то Кадыров таких у себя в республике держать не будет вот вся швалт и в Махачкалу лезет. Блин опять прославили Кавказцев ироды

Мы всё ещё в Шанхае, вроде уже осваиваюсь.

Сейчас Танюш страшнее наших мусульман никого нет, в я Махачкале просто в ужас прихожу когда приезжаю, их же там по-настоящему зомбируют в мечетях. Девки все в бурки укутались, а какие шалавы были такие и остались"

Dafna
04-19-2013, 09:59 AM
не хочу делать поспешные выводы - но думаю, что одиночки. Обижены на
религиозной почве. И таких одиночек здесь много. Для них это как бы борьба и даёт осмысленность жизни, и 72 девственницы после.
Сделать пояс смертника - не проблема.

не думаю.
это не от книжек берется
Сансеев искать нада
кто повлиял и подсказал как, где и куда...

здоровый человек обосрется на первом сконструированном тротиле под кроватью
я уж не говорю про пронести 5 раз и потом на себя надеть.

там не ток Аллах бабах, но и люди, которые успокаивали, помогали, поддерживали и давали указания 19 летним детям как бомбить 8-летних..

Кот Пушок
04-19-2013, 10:00 AM
Славянский Наб

:184:

Манюня
04-19-2013, 10:00 AM
я даже не знаю кто такой Кадыров
пойду гуглить

Reitarou
04-19-2013, 10:01 AM
Слышала, что наши менты их по взгляду вычисляют.

Нет, ну наличия светлых, или рыжих волос не достаточно, чтобы сойти за некавказца. Есть, конечно, люди с "нейтральными" чертами лица. Но их меньшинство.
Когда думал, почему того в бейсболке, например принял за нохчу (дага, ингуша) в первую очередь про выражение лица подумал. :111: Хотя на самом деле кто его знает, сложно объяснить.

Screw101
04-19-2013, 10:01 AM
Я не знаю, с какими "амерканцами" вы общаетесь, но те, с кем я общаюсь все знают, что Россия воевала с Чечней и что чеченцы-это не русские, и что они мусульмане. И по телевизору об этом неустанно говорят, кстати...

Nabludatel'
04-19-2013, 10:01 AM
Славянский Наб

тсыпа

Акватрель
04-19-2013, 10:02 AM
Вообще-то я импрессд с какой скоростью их вычислили...спасибо родине за камеры везде

Vinn
04-19-2013, 10:03 AM
то Наб еврей, то лицо у него славянское
я запуталась уже с ним

у меня знакомый курносый еврей есть, так он еще и усы висячие отпустил.

Манюня
04-19-2013, 10:03 AM
Вообще-то я импрессд с какой скоростью их вычислили...спасибо родине за камеры вездеда, а первые два дня когда ниче не знали, все жаловались какие они медленные :111:

Акватрель
04-19-2013, 10:03 AM
тсыпа

да, я такая

Dova
04-19-2013, 10:04 AM
да, а первые два дня когда ниче не знали, все жаловались какие они медленные :111:

Димуша заходил...обаму сильно ругал за всё, да

Акватрель
04-19-2013, 10:04 AM
тсыпа


у меня знакомый курносый еврей есть, так он еще и усы висячие отпустил.

хохлится))

Dafna
04-19-2013, 10:04 AM
да уж. чеченские лица издалека узнать можна

http://i.imgur.com/puXvP1z.jpg

Screw101
04-19-2013, 10:05 AM
Димуша заходил...обаму сильно ругал за всё, да

Да?:111:

Акватрель
04-19-2013, 10:05 AM
да, а первые два дня когда ниче не знали, все жаловались какие они медленные :111:

не, очень быстрые.. даже русские спецслужбы в шоке от скорости..

Манюня
04-19-2013, 10:06 AM
у меня знакомый курносый еврей есть, так он еще и усы висячие отпустил.смайлики вам что ли ставить
чтоб ирония хоть как то просачивалась
у меня у самой славянское лицо, лол

Акватрель
04-19-2013, 10:06 AM
да уж. чеченские лица издалека узнать можна

http://i.imgur.com/puXvP1z.jpg

какой грубый фотошоп

Dova
04-19-2013, 10:06 AM
если с автоматом и бородой
не смешно.вообще в этой теме- все не смешно

Vinn
04-19-2013, 10:06 AM
хохлится))
он из Средней Азии родом

Yurikka
04-19-2013, 10:06 AM
слава богу шо омериканцы не сафки как некоторые, а то услышав шо терористы из россии, они бы сказали шота типа - чимадан-вакзал-мазараша или - бомбить-непущать... хорошие люди омериканцы таки.

Манюня
04-19-2013, 10:07 AM
не, очень быстрые.. даже русские спецслужбы в шоке от скорости.....что их уже на 4ый день подозревают?
я сама в шоке

Dafna
04-19-2013, 10:08 AM
какой грубый фотошоп

почему фотошоп?
боевики :117:

Yurikka
04-19-2013, 10:08 AM
Димуша заходил...обаму сильно ругал за всё, да

шо? этот вражина выходец из раши ещо рот на нашево презедента открыл? депортировать ево!

Акватрель
04-19-2013, 10:08 AM
...что их уже на 4ый день подозревают?
я сама в шоке

у меня уже зарождается конспираси теория, но я наверное, не одна такая

CAPRI
04-19-2013, 10:08 AM
Нет, ну наличия светлых, или рыжих волос не достаточно, чтобы сойти за некавказца. Есть, конечно, люди с "нейтральными" чертами лица. Но их меньшинство.
Когда думал, почему того в бейсболке, например принял за нохчу (дага, ингуша) в первую очередь про выражение лица подумал. :111: Хотя на самом деле кто его знает, сложно объяснить.

На "Эхе" как-то один чеченец, светловолосый и со светлыми глазами, рассказывал, что его постоянно останавливают для проверок.

Именно из-за выражения лица, в первую очередь - из-за взгляда.

Reitarou
04-19-2013, 10:08 AM
какой грубый фотошоп

Это не фотошоп. Это охрана Кадырова.

Screw101
04-19-2013, 10:09 AM
слава богу шо омериканцы не сафки как некоторые, а то услышав шо терористы из россии, они бы сказали шота типа - чимадан-вакзал-мазараша или - бомбить-непущать... хорошие люди омериканцы таки.

Очень, кстати related к соседней ветке...Депортировать всех наХ...

Акватрель
04-19-2013, 10:09 AM
почему фотошоп?
боевики :117:

потому что тела явно присобачены

Кот Пушок
04-19-2013, 10:09 AM
Кадыров возложил вину в бостонском теракте на спецслужбы США
(http://lenta.ru./news/2013/04/19/kadyrov/)

Акватрель
04-19-2013, 10:10 AM
На "Эхе" как-то один чеченец, светловолосый и со светлыми глазами, рассказывал, что его постоянно останавливают для проверок.

Именно из-за выражения лица, в первую очередь - из-за взгляда.

ему нужно натренировать взлгяд непуганного американца

Vinn
04-19-2013, 10:10 AM
смайлики вам что ли ставить
чтоб ирония хоть как то просачивалась
у меня у самой славянское лицо, лол

на смайликах нос почти не виден :153:

Yurikka
04-19-2013, 10:10 AM
Очень, кстати related к соседней ветке...Депортировать всех наХ...

я тоже за, интухай пойдёт в первом потоке.

Reitarou
04-19-2013, 10:11 AM
На "Эхе" как-то один чеченец, светловолосый и со светлыми глазами, рассказывал, что его постоянно останавливают для проверок.

Именно из-за выражения лица, в первую очередь - из-за взгляда.

Догадываюсь что он имел ввиду, когда про взгляд рассказывал. :305:

Акватрель
04-19-2013, 10:11 AM
Кадыров возложил вину в бостонском теракте на спецслужбы США
(http://lenta.ru./news/2013/04/19/kadyrov/)

вот, ну конечно..интересно, если бы Буш был у власти, как скоро бы мы пошли войной на Чечню?

Screw101
04-19-2013, 10:12 AM
Кадыров возложил вину в бостонском теракте на спецслужбы США
(http://lenta.ru./news/2013/04/19/kadyrov/)

Of course....:111:

Reitarou
04-19-2013, 10:12 AM
Кадыров возложил вину в бостонском теракте на спецслужбы США
(http://lenta.ru./news/2013/04/19/kadyrov/)

Вообще, неплохо бы Путину уже объяснить ему, что пора попридержать язык.

Манюня
04-19-2013, 10:14 AM
спасибо, я хоть теперь знаю кто такой Кадыров

Nabludatel'
04-19-2013, 10:15 AM
Вообще-то я импрессд с какой скоростью их вычислили...спасибо родине за камеры везде

кстати - это да....За буквально несколько часов прочесать тонны видео...и вычислить именно их....Дико профессиональная работа. Не зря они получают свои зарплаты.
Но то что Бостон на локд даун из-за одного 19-летнего засранца - это явно перебор. имхо конечно

Милька
04-19-2013, 10:16 AM
Ну все, теперь за русскими будут гоняться... Особенно за нами с тобой. Я теперь боюсь на улицу выходить...со своей мордой не совсем блондина...ой, что это я говорю, русские-они же блондины, нет? Или это чеченцы сделали? А чечецны ведь мусульмане. А чеченцы какие на вид? Но я ведь еврей....Что-то ты меня сегодня вообще запутал, дюд....:117:

Звезду Давида на шею
чтоб видно было

nyccard
04-19-2013, 10:16 AM
я даже не знаю кто такой Кадыров
пойду гуглить

"Молочный" брат Абрамовича.По папе Путину.))))))))))))

Акватрель
04-19-2013, 10:17 AM
кстати - это да....За буквально несколько часов прочесать тонны видео...и вычислить именно их....Дико профессиональная работа. Не зря они получают свои зарплаты.
Но то что Бостон на локд даун из-за одного 19-летнего засранца - это явно перебор. имхо конечно

ты из дома работаешь?

nyccard
04-19-2013, 10:17 AM
смайлики вам что ли ставить
чтоб ирония хоть как то просачивалась
у меня у самой славянское лицо, лол

Да вам лицо ни к чему,вас по попке видно.

Screw101
04-19-2013, 10:18 AM
Смотрю Fox News. Слово Russia даже не упоминают. Назувают их Chechen immigrants. Но все-таки, меры предосторожности надо принять...Срочно в горы бежать...А вдруг за русскими реднеки начнут гоняться, или хyже того-начнутся массовые депортации, даже если гражданин уже лет так 17?:120:

nyccard
04-19-2013, 10:20 AM
Смотрю Фох Нещс. Слово Руссиа даже не упоминают. Назувают их Чечен иммигрантс. Но все-таки, меры предосторожности надо принять...Срочно в горы бежать...А вдруг за русскими реднеки начнут гоняться, или хыже того-начнутся массовые депортации, даже если гражданин уже лет так 17?:120:

Тяга к побегу в горы.Вы явно подозритеьный тип.

Кот Пушок
04-19-2013, 10:20 AM
Погибший полицейский. 26 лет... (http://ow.ly/i/1Vws9)

Screw101
04-19-2013, 10:21 AM
Звезду Давида на шею
чтоб видно было

У меня сосед-на вид настоящий армянин. С русскими флагами на машине ездит. КакоBо же было мое удивление, когда я узнал, что он еврей...

Акватрель
04-19-2013, 10:21 AM
Погибший полицейский. 26 лет... (http://ow.ly/i/1Vws9)

Вообще что творится? Каждый день плохие новости..

Милька
04-19-2013, 10:22 AM
кстати - это да....За буквально несколько часов прочесать тонны видео...и вычислить именно их....Дико профессиональная работа. Не зря они получают свои зарплаты.
Но то что Бостон на локд даун из-за одного 19-летнего засранца - это явно перебор. имхо конечно

телефонные линии перегружены
не проходят звонки

Vinn
04-19-2013, 10:23 AM
кстати - это да....За буквально несколько часов прочесать тонны видео...и вычислить именно их....Дико профессиональная работа. Не зря они получают свои зарплаты.
Но то что Бостон на локд даун из-за одного 19-летнего засранца - это явно перебор. имхо конечно

у них там фейс рекогнишн софт стоит, все компьютером делается.
сейчас в каждых новостях фото преступников показывают с камер. вечером ограбил - утром в телевизоре

Reitarou
04-19-2013, 10:26 AM
Погибший полицейский. 26 лет... (http://ow.ly/i/1Vws9)

Лицо детское совсем.

Dova
04-19-2013, 10:26 AM
Смотрю Фох Нещс. Слово Руссиа даже не упоминают. Назувают их Чечен иммигрантс. Но все-таки, меры предосторожности надо принять...Срочно в горы бежать...А вдруг за русскими реднеки начнут гоняться, или хыже того-начнутся массовые депортации, даже если гражданин уже лет так 17?:120:

сиди здесь)
а ворпс -А где эта чечня? тебе еще никто не задавал?..... заодно расскажешь, что киев- это не в россии)

Милька
04-19-2013, 10:27 AM
дозвонилась

CAPRI
04-19-2013, 10:27 AM
ему нужно натренировать взлгяд непуганного американца

У чеченцев отнюдь не испуганный взгляд...

CAPRI
04-19-2013, 10:28 AM
Догадываюсь что он имел ввиду, когда про взгляд рассказывал. :305:

Догадаться несложно.

Монашка
04-19-2013, 10:29 AM
дядя их из Мериленда on the news

Screw101
04-19-2013, 10:30 AM
сиди здесь)
а ворпс -А где эта чечня? тебе еще никто не задавал?..... заодно расскажешь, что киев- это не в россии)

Все, кого интересовало тогда, уже знают. А теперь и все остальные будут знать.

Vinn
04-19-2013, 10:31 AM
сиди здесь)
... заодно расскажешь, что киев- это не в россии)

лучше не надо, а то потом придется обьяснять разницу между Rus и Russia

CAPRI
04-19-2013, 10:31 AM
Вообще, неплохо бы Путину уже объяснить ему, что пора попридержать язык.

Ему уже объясняли. После Кондопоги...

Yurikka
04-19-2013, 10:32 AM
дядя их из Мериленда on the news

он с бородой или без?

Монашка
04-19-2013, 10:33 AM
он с бородой или без?
без
говорит - выходи и сдавайся, потому как позор семьи и нации

Reitarou
04-19-2013, 10:33 AM
Ему уже объясняли. После Кондопоги...

Выходит не дошло. :)

Манюня
04-19-2013, 10:34 AM
в моем самом любимом фильме Писмейкер
в конце терарист с тикающей бомбой
югослав
и американец Клуни ему горячо так: "Sir, this is not our war!"
а тот ему: "Now it is!" и бац - выстрелил себе в голову
оставив Клуни с Кидман наедине с тикающей бомбой посреди Манхетена

я не знаю, че то навеяло
так и хочется этим двум сказать: This is not our war!

Акватрель
04-19-2013, 10:36 AM
У чеченцев отнюдь не испуганный взгляд...

я не про это.."непуганный" - это когда совсем расслабленный, не настороженный

Screw101
04-19-2013, 10:36 AM
Меня вот интересует...Когда начнутся массовые депортации русских...Американцы же тупые-они не понимают разницы. Ну хотя бы не депортации...We are all gonna be interned in concentration camps. With our families...Until the end of war on terror. В соседней теме про Ислам уже это предлагалось...А тут оказалось, что они из России: и детали никого не интересуют, даже тот факт, что они мусульмане...:120:

Reitarou
04-19-2013, 10:40 AM
Меня вот интересует...Когда начнутся массовые депортации русских...Американцы же тупые-они не понимают разницы. Ну хотя бы не депортации...We are all gonna be interned in concentration camps. With our families...Until the end of war on terror. В соседней теме про Ислам уже это предлагалось...А тут оказалось, что они из России: и детали никого не интересуют, даже тот факт, что они мусульмане...:120:

Никак не пойму, кто шутит, а кто всерьез...

CAPRI
04-19-2013, 10:40 AM
я не про это.."непуганный" - это когда совсем расслабленный, не настороженный

У них и не настороженный - пренебрежительный ко всему.

Yurikka
04-19-2013, 10:41 AM
Меня вот интересует...Когда начнутся массовые депортации русских...Американцы же тупые-они не понимают разницы. Ну хотя бы не депортации...We are all gonna be interned in concentration camps. With our families...Until the end of war on terror. В соседней теме про Ислам уже это предлагалось...А тут оказалось, что они из России: и детали никого не интересуют, даже тот факт, что они мусульмане...:120:

если аплаять логеку форумских хейтеров, то уже должны подавать к перону первые паровозы, а потом бомбить их всех, бомбить и резать.

Dova
04-19-2013, 10:41 AM
Никак не пойму, кто шутит, а кто всерьез...

он утрирует.для усиления сказанного
но "соседнюю тему"- прав, что упомянул. показательная получилась

Screw101
04-19-2013, 10:41 AM
Никак не пойму, кто шутит, а кто всерьез...

I am being sarcastic...

Screw101
04-19-2013, 10:43 AM
По телевизору дядю показывают. He lives in Bethesda, Maryland...Nice area. Guy speaks very decent English though with a very heavy accent.

Reitarou
04-19-2013, 10:43 AM
У них и не настороженный - пренебрежительный ко всему.

Бытие определяет сознание. Бытие везде разное.

Милька
04-19-2013, 10:44 AM
Кадыров мечтает быть Президентом России?
ага
дурак

Miami Vice
04-19-2013, 10:45 AM
Кстати чувствуется что дядя таки хорошо понимает чем это все грозит представителям его народа в Америке. Не в смысле физических или легальных последствий а бытовой (даже если и подсознательной) неприязни со стороны простых американцев а в смысле чисто человеческих персепшенс и аттитюдс. Когда я только приехал вскоре после был захват амер. заложников в Иране. У нас в Бостоне тогда жило много беженцев из Ирана которые были светские довольно таки интелигентные и образованные провцессионалы врачи, адвокаты, инженеры бежавшие от их мусульманских "революционеров". Так вот один молодой парень, иранец 19 лет, из как раз такой анти-Хомениевской семьи шел у нас по довольно приличному району, Бруклайну, где на встречу ему попалась толпа пьюяных подростков-ирландцев хайскуловцев или только закончивших (не помню) но тоже молодых, примерно одного с ним возраста. Они начали с ним дебаты по поводу его востойной внешности и не агент ли он случайно того Айятолы. Через 2-3 минуты после пересечения с ними он лежал умирающий от ножевых ран. Пацанов потом кстати отмазали т.к. на суде адвокаты выставили версию что мол иранец первый полез, нашли инфу что у него был какой то пояс по маршал артс и т.п. А ещё позже выяснилось что бол-во из тех подростков были дети местных полицейских, пожарников и гос. служащих и присяжные ессно им симпатизировали.

К чему это я? Ах да так вот такая же ситуация может произойти с любым чечено-образным персонажем, тем более после таких насыщеных ТВ презентаций как мы видим последние 3-4 дня.

Reitarou
04-19-2013, 10:46 AM
I am being sarcastic...

А вот Sixteen кажется всерьез. Хотя кто его знает...

Screw101
04-19-2013, 10:49 AM
А вот Сихтеен кажется всерьез. Хотя кто его знает...

Похоже, что всерьез.

Кот Пушок
04-19-2013, 10:52 AM
Чёта сказать хотел, и забыл, чего...

Милька
04-19-2013, 10:53 AM
без
говорит - выходи и сдавайся, потому как позор семьи и нации

да
ему придется с этим как то жить
племянники такое вытворили
они уехали от всего этого
и оказалось с собой привезли

Baba_Yaga
04-19-2013, 10:54 AM
Чёта сказать хотел, и забыл, чего...

:111: :111:

Кот Пушок
04-19-2013, 10:54 AM
Кстати, про телефоны.

В таких экстренных случаях - шлите смс-ки. Они не подверженны общему телефонному трафику, и доходят.
Запишите себе, говорят, это чуть ли не единственно возможный вид связи, когда телефонная сеть перегруженна.

Nabludatel'
04-19-2013, 10:54 AM
Кстати чувствуется что дядя таки хорошо понимает чем это все грозит представителям его народа в Америке. Не в смысле физических или легальных последствий а бытовой (даже если и подсознательной) неприязни со стороны простых американцев а в смысле чисто человеческих персепшенс и аттитюдс. Когда я только приехал вскоре после был захват амер. заложников в Иране. У нас в Бостоне тогда жило много беженцев из Ирана которые были светские довольно таки интелигентные и образованные провцессионалы врачи, адвокаты, инженеры бежавшие от их мусульманских "революционеров". Так вот один молодой парень, иранец 19 лет, из как раз такой анти-Хомениевской семьи шел у нас по довольно приличному району, Бруклайну, где на встречу ему попалась толпа пьюяных подростков-ирландцев хайскуловцев или только закончивших (не помню) но тоже молодых, примерно одного с ним возраста. Они начали с ним дебаты по поводу его востойной внешности и не агент ли он случайно того Айятолы. Через 2-3 минуты после пересечения с ними он лежал умирающий от ножевых ран. Пацанов потом кстати отмазали т.к. на суде адвокаты выставили версию что мол иранец первый полез, нашли инфу что у него был какой то пояс по маршал артс и т.п. А ещё позже выяснилось что бол-во из тех подростков были дети местных полицейских, пожарников и гос. служащих и присяжные ессно им симпатизировали.

К чему это я? Ах да так вот такая же ситуация может произойти с любым чечено-образным персонажем, тем более после таких насыщеных ТВ презентаций как мы видим последние 3-4 дня.

жалко дядю. он искренне говорил...и искренне недоумевает насчёт своих идиотов племянников. Похоже им хотелось поиграть в войну там где её нет.

смешно
04-19-2013, 10:54 AM
"His brother apparently escaped on foot."

ещё раз подтверждает НЕ профессиональность американских полицейских и FBI. естественно... как это армия толстожопых, тупых и ленивых копов могут угнаться за 19 летним пацаном.

CAPRI
04-19-2013, 10:55 AM
Бытие определяет сознание. Бытие везде разное.

Ну, если уже есть такая организация, как Чеченская диаспора Карелии...

Монашка
04-19-2013, 10:55 AM
да
ему придется с этим как то жить
племянники такое вытворили
они уехали от всего этого
и оказалось с собой привезли

Милька, ребенок сегодня дома надеюсь, да?

Whoever
04-19-2013, 10:55 AM
Вот подруга-махачкалинка что пишет:
"Привет, Танюш..вот так новость.....по фамилям или чеченцы или осетины. Если чеченцы, то Кадыров таких у себя в республике держать не будет вот вся швалт и в Махачкалу лезет. Блин опять прославили Кавказцев ироды

Мы всё ещё в Шанхае, вроде уже осваиваюсь.

Сейчас Танюш страшнее наших мусульман никого нет, в я Махачкале просто в ужас прихожу когда приезжаю, их же там по-настоящему зомбируют в мечетях. Девки все в бурки укутались, а какие шалавы были такие и остались
"

Значит, Буданов, возможно, всё же зря сидел?:116:

Кот Пушок
04-19-2013, 10:55 AM
да
ему придется с этим как то жить
племянники такое вытворили
они уехали от всего этого
и оказалось с собой привезли

Дядя, кстати, приятное впечатление произвёл. Хотя я и засмеялся, когда он сказал, что чеченцы - мирная и добрая нация.

Leon93
04-19-2013, 10:55 AM
т такая же ситуация может произойти с любым чечено-образным персонажем, тем более после таких насыщеных ТВ презентаций как мы видим последние 3-4 дня.

На чеченов йети двое вообще не похожы.

Miami Vice
04-19-2013, 10:58 AM
жалко дядю. он искренне говорил...и искренне недоумевает насчёт своих идиотов племянников. Похоже им хотелось поиграть в войну там где её нет.

Да, дядя звучал искренне в своем негодовании против них.

ИМХО всё это на почве недотраха (как и у бол-ва молодых исламо террористов). Не в смысле что им не давали а в смысле что их с детства видимо зомбировали против секса тем более против внебрачного секса. Вот и начались сдвиге по фазе и т.п. Уверен на 100% если бы у них была регуляр гф и регуларный молодежный трах без комплексов ничего этого бы не произошло.

Eric007
04-19-2013, 10:58 AM
да
ему придется с этим как то жить
племянники такое вытворили
они уехали от всего этого
и оказалось с собой привезли
Их изначально нельзя было пускать в Америку ни под каким предлогом.
Это всё равно, что любителю кошек пригреть дома бойцового пса, которого нашёл на улице.
Пёс конечно будет благодарен... в течении определённого времени. Но точто он прикончит пригревшего его любителя кошек и спаниелей, лишь вопрос времени.

смешно
04-19-2013, 10:58 AM
слава богу шо омериканцы не сафки как некоторые, а то услышав шо терористы из россии, они бы сказали шота типа - чимадан-вакзал-мазараша или - бомбить-непущать... хорошие люди омериканцы таки.

незнаю незнаю...на меня уже косо смотрят, пойду что-ли побреюсь...

Tanik
04-19-2013, 10:58 AM
Кадыров мечтает быть Президентом России?
ага
дурак

Вот другая подруга-махачкалинка,она в центральном банке Махачкалы работает,из очень интеллигентной семьйи,ее мама была моим бизнес-партнёром в туризме много лет,они обе много где путешествовали.Её мнение:

"Привет Танюша! Да мы сегодня на работе в инете прочитали. Но здесь конкретно ничего не происходит. Чичиков в Дагестане не любят, за то что им доверять нельзя. Как бы на Кавказе они и считаются самыми не благонадежными, еще во времена Гитлера они единственные не сопротивлялись, а готовили ему Белого коня, за это их Сталин и сослал. Поэтому особого фуррора это не произвело. Другое дело Америкосы теперь сами убедились, что это волки в овечьей шкуре. Но, конечно, не все они такие. Есть и у них свои интелектуальные люди, которые рассосались по всему миру во время войны. У моей подруги даже в Америке есть друзья чеченцы - семья писателя чеченского. Но таких и как Махмуд Эсамбаев у них уже и не осталсь. Да в Чечне "спокойно" пока..., но все это спокойствие зыбкое под дулом автомата и диктатом одного человека. Ну наверное этой национальности нужен такой уклад. Да, кстати, они видать денежные, потому что учились в Оксфорде (откуда деньги интересно?)"

Yurikka
04-19-2013, 10:59 AM
На чеченов йети двое вообще не похожы.

тот у которого кривой нос похож на молодого ивана грозного...

смешно
04-19-2013, 10:59 AM
На чеченов йети двое вообще не похожы.


они родились и жили именно там, именно тогда, когда их российская армия уничтожала. менталитет у них (особенно старшего) именно чеченский.

Eric007
04-19-2013, 10:59 AM
Уверен на 100% если бы у них была регуляр гф и регуларный молодежный трах без комплексов ничего этого бы не произошло.
Одного из братьев уже арестовывали несколько лет назад за избиение своей девушки.

Fursetka
04-19-2013, 11:00 AM
Да, дядя звучал искренне в своем негодовании против них.

ИМХО всё это на почве недотраха (как и у бол-ва молодых исламо террористов). Не в смысле что им не давали а в смысле что их с детства видимо зомбировали против секса тем более против внебрачного секса. Вот и начались сдвиге по фазе и т.п. Уверен на 100% если бы у них была регуляр гф и регуларный молодежный трах без комплексов ничего этого бы не произошло.

ничё што старший женат и ребёнок у него есть
и пару лет назад арестовали за избиение гёрлфренд.
думаю так с сексом нармально было. с головой вот не очень.

Miami Vice
04-19-2013, 11:00 AM
На чеченов йети двое вообще не похожы.

Да я тоже подумал что больше на армян похожи. Или на горских евреев. Но поведенчески явно чеченцы. Армяне или евреи в их ситуации давно открыли бы или автободи шоп или какой нить медикейдский гешефт мед. оборудования и разъезжали бы на мерсах и в голдяках.

Fursetka
04-19-2013, 11:01 AM
На чеченов йети двое вообще не похожы.

они с кирггизии вроде
в чечне тока год прожили и иммигрировали сюда

Yurikka
04-19-2013, 11:01 AM
незнаю незнаю...на меня уже косо смотрят, пойду что-ли побреюсь...

о, смешно, ты ж пойми нас американцев правильно, по твоей же логеке тебе доверять больше нельзя, вы все русские такие, так шо бритьё не поможет, бери чимодан вали в свою москау.

Dova
04-19-2013, 11:01 AM
Кстати чувствуется что дядя таки хорошо понимает чем это все грозит представителям его народа в Америке. ...

кого в этот раз предлагаешь выслать ? поголовно /сарказм/

Кот Пушок
04-19-2013, 11:02 AM
У меня такое впечатление, что террориста задержит Смешно.
Не зря он весь город на осадное положение перевёл.

Eric007
04-19-2013, 11:04 AM
У меня такое впечатление, что террориста задержит Смешно.

И его после этого вышлют, потому что он похож на чичена.

смешно
04-19-2013, 11:04 AM
о, смешно, ты ж пойми нас американцев правильно, по твоей же логеке тебе доверять больше нельзя, вы все русские такие, так шо бритьё не поможет, бери чимодан вали в свою москау.

ну почему нельзя, можно обьяснить и красочно рассказать (при этом махая руками), что Россия всегда уничтожала чеченцев, а чеченцы взрывали Россию.

Miami Vice
04-19-2013, 11:05 AM
ничё што старший женат и ребёнок у него есть
и пару лет назад арестовали за избиение гёрлфренд.
думаю так с сексом нармально было. с головой вот не очень.

Ты плохо прочитала что я написал. Я тоже допустил что сам факт секса видимо присутствует. Но это не меняет факт что скорее всего они были зазомбированы и т.п., на почве секса в том числе.

Кстати как я понимаю "жена и ребенок" сейчас не в Америке. Значит гф видимо в его понимании была как бы "2ая жена", так что ли?

Милька
04-19-2013, 11:05 AM
Милька, ребенок сегодня дома надеюсь, да?

ага
все дома

Miami Vice
04-19-2013, 11:06 AM
кого в этот раз предлагаешь выслать ? поголовно /сарказм/

Мусульман, кого ж ещё? (в каждой шутке есть доля шутки (ц) )

Yurikka
04-19-2013, 11:06 AM
И его после этого вышлют, потому что он похож на чичена.

сразу не вышлют, отсидит своё потом вышлют, этот руский смешно бежал в марафоне, наверняка преступник.

Nabludatel'
04-19-2013, 11:06 AM
Да, дядя звучал искренне в своем негодовании против них.

ИМХО всё это на почве недотраха (как и у бол-ва молодых исламо террористов). Не в смысле что им не давали а в смысле что их с детства видимо зомбировали против секса тем более против внебрачного секса. Вот и начались сдвиге по фазе и т.п. Уверен на 100% если бы у них была регуляр гф и регуларный молодежный трах без комплексов ничего этого бы не произошло.

возможно...но мне кажется у них это ещё и в ДНК. унаследована агрессия.
Желание собираться в военизированные группы и с чем-то там бороться или кого-то напрягать. Когда не с кем бороться, они не могут найти себе места в обществе...и всё равно найдут что-то или кого-то, против кого можно проявить агрессию.
Сколько волка не корми...имхо конечно

Leon93
04-19-2013, 11:07 AM
Да я тоже подумал что больше на армян похожи. Или на горских евреев. Но поведенчески явно чеченцы. Армяне или евреи в их ситуации давно открыли бы или автободи шоп или какой нить медикейдский гешефт мед. оборудования и разъезжали бы на мерсах и в голдяках.


Похожи на горских
http://isroil.info/gorskie/person/

inok
04-19-2013, 11:07 AM
о, смешно, ты ж пойми нас американцев правильно, по твоей же логеке тебе доверять больше нельзя, вы все русские такие, так шо бритьё не поможет, бери чимодан вали в свою москау.

Куда идти регистрироваться-то?

Кот Пушок
04-19-2013, 11:07 AM
Моё состояние сейчас можно промерно описать так:

Сижу, и тихо фигею...

Милька
04-19-2013, 11:08 AM
. Да, кстати, они видать денежные, потому что учились в Оксфорде (откуда деньги интересно?)"

????

Манюня
04-19-2013, 11:08 AM
они с кирггизии вроде
в чечне тока год прожили и иммигрировали сюдакак беженцы?

Eric007
04-19-2013, 11:08 AM
сразу не вышлют, отсидит своё потом вышлют, этот руский смешно бежал в марафоне, наверняка преступник.
Нет, бежал его друг, а он его ждал. Естесственно тоже попал в камеры слежения. Не отвертится теперь.

Манюня
04-19-2013, 11:08 AM
в русских СМИ как всегда кто в лес, кто по дрова
они уже и в Оксфорде у них поучились

Dova
04-19-2013, 11:08 AM
Мусульман, кого ж ещё? (в каждой шутке есть доля шутки (ц) )

по чалме отсортировывать ? ...не по-паспоту /да-да, я читала твою шутку длинною в тему /

Reitarou
04-19-2013, 11:09 AM
Кстати чувствуется что дядя таки хорошо понимает чем это все грозит представителям его народа в Америке. Не в смысле физических или легальных последствий а бытовой (даже если и подсознательной) неприязни со стороны простых американцев а в смысле чисто человеческих персепшенс и аттитюдс. Когда я только приехал вскоре после был захват амер. заложников в Иране. У нас в Бостоне тогда жило много беженцев из Ирана которые были светские довольно таки интелигентные и образованные провцессионалы врачи, адвокаты, инженеры бежавшие от их мусульманских "революционеров". Так вот один молодой парень, иранец 19 лет, из как раз такой анти-Хомениевской семьи шел у нас по довольно приличному району, Бруклайну, где на встречу ему попалась толпа пьюяных подростков-ирландцев хайскуловцев или только закончивших (не помню) но тоже молодых, примерно одного с ним возраста. Они начали с ним дебаты по поводу его востойной внешности и не агент ли он случайно того Айятолы. Через 2-3 минуты после пересечения с ними он лежал умирающий от ножевых ран. Пацанов потом кстати отмазали т.к. на суде адвокаты выставили версию что мол иранец первый полез, нашли инфу что у него был какой то пояс по маршал артс и т.п. А ещё позже выяснилось что бол-во из тех подростков были дети местных полицейских, пожарников и гос. служащих и присяжные ессно им симпатизировали.

К чему это я? Ах да так вот такая же ситуация может произойти с любым чечено-образным персонажем, тем более после таких насыщеных ТВ презентаций как мы видим последние 3-4 дня.

Они профукали шанс, который получили после 96-го. О чем ты говоришь?

Манюня
04-19-2013, 11:10 AM
вот говорят не пускать
Америка наверно слишком толерантна
но как отличить настоящего беженца от волка в овечьей шкуре?
а никого не пускать мы тоже не можем
не такая мы страна

Miami Vice
04-19-2013, 11:10 AM
возможно...но мне кажется у них это ещё и в ДНК. унаследована агрессия.
Желание собираться в военизированные группы и с чем-то там бороться или кого-то напрягать. Когда не с кем бороться, они не могут найти себе места в обществе...и всё равно найдут что-то или кого-то, против кого можно проявить агрессию.
Сколько волка не корми...имхо конечно

Да видимо генетический отбор на почве "кровавый месть" и т.п. сыграл свое после пары-тройки тысячилетий. Нормальным не давали возможность плодится и оставлять потомство. А звери захватывали по 10 жен и плодили десятки себеподобных. Ну типа наверно как питбули т.е. бывают тихие и ласковые но генетика часто берет свое так или иначе.

Милька
04-19-2013, 11:10 AM
гайз
я очень прошу
сарказм сарказмом
а издевки по типу смешно вышлют не вышлют
потом
плиз

Janych
04-19-2013, 11:11 AM
Их изначально нельзя было пускать в Америку ни под каким предлогом.
Это всё равно, что любителю кошек пригреть дома бойцового пса, которого нашёл на улице.
Пёс конечно будет благодарен... в течении определённого времени. Но точто он прикончит пригревшего его любителя кошек и спаниелей, лишь вопрос времени. В Мексике наркомафия убивает больше людей, чем на всем северном кавказе. Значит не надо мексов пускать. Ооопс... Они не спрашивают, а сами приходят. Уже 12 миллионов пришло...

Tanik
04-19-2013, 11:11 AM
????

деньги наверное с чеченской войны навоевали и в Америку свалили.Младший с 9 до 19 лет безвыездно жил в Америке,борьбой занимался,получил даже стипендию в колледже,свиньи неблагодарные-страна их пригрела,жизнь приличную обеспечила,...

Yurikka
04-19-2013, 11:11 AM
по чалме отсортировывать ? ...не по-паспоту /да-да, я читала твою шутку длинною в тему /

я думаю надо перестраховаться, муслим или не муслим на лице не написано, всех выходцев из ссср надо того, депортировать, потомучто весь ссср это была раша, короче мочить всех а там господь разберёт.

Манюня
04-19-2013, 11:11 AM
деньги наверное с чеченской войны навоевали и в Америку свалили.Младший с 9 до 19 лет безвыездно жил в Америке,борьбой занимался,получил даже стипендию в колледже,свиньи неблагодарные-страна их пригрела,жизнь приличную обеспечила,...Таник
Оксфорд в Англии

Dafna
04-19-2013, 11:11 AM
http://images1.ynet.co.il/PicServer3/2013/04/19/4577074/45770670100099408511no.jpg

блин дите дитем

и да, учился в Кембриджском колледже
но, это не Оксфорд

Yurikka
04-19-2013, 11:13 AM
В Мексике наркомафия убивает больше людей, чем на всем северном кавказе. Значит не надо мексов пускать. Ооопс... Они не спрашивают, а сами приходят. Уже 12 миллионов пришло...

в америке негры убивают больше людей в день чем гибнет в большинстве терактов, и чё?

Miami Vice
04-19-2013, 11:13 AM
по чалме отсортировывать ? ...не по-паспоту /да-да, я читала твою шутку длинною в тему /

Ещё легче. Предложить им выпить кошерной водки с хэмом. Убьём сразу 2х зайцев. Евреи сразу отсеятся т.к. какой еврей откажется от фри хэма? А мусульмане будут сразу выявлены. Вын-вын.

Милька
04-19-2013, 11:13 AM
деньги наверное с чеченской войны навоевали и в Америку свалили.Младший с 9 до 19 лет безвыездно жил в Америке,борьбой занимался,получил даже стипендию в колледже,свиньи неблагодарные-страна их пригрела,жизнь приличную обеспечила,...

The University of Oxford (commonly referred to as Oxford University or simply Oxford)—located in Oxford, England, United Kingdom

Screw101
04-19-2013, 11:14 AM
Это все фигня, я думаю. Я думаю, что во всем виноват Обама. Во первых, его зовут Барак Хуссейн, во-вторых он мусульманин, в третьих, вместо того, чтоб депортировать своих мусульман, он начнет теперь депортировать русских...Всех, с русскими пасспортами, т.к. Чечння-это территория России( да, Манюня-Чечня есть Россия), а потом начнутся массовые депортации всех, всех, всех, кто приехал с территории бывшего Союза. И даже американских граждан. Потому, что Обама-пАдонАГ муслимский. Вот.

Eric007
04-19-2013, 11:14 AM
В Мексике наркомафия убивает больше людей, чем на всем северном кавказе. Значит не надо мексов пускать. Ооопс... Они не спрашивают, а сами приходят. Уже 12 миллионов пришло...
Тем не менее - стеночку Америка всё-таки поставила.

Tanik
04-19-2013, 11:15 AM
Таник
Оксфорд в Англии

Мань,я знаю,то я скопировала письмо моей подруги из Махачкалы,она спутала название,им там Охфорд-Кембридж созвучны,потому как оба крутые универы.

смысл что семья очень даже не бедная,вопрос-откуда деньгхи?

Reitarou
04-19-2013, 11:15 AM
Вот другая подруга-махачкалинка,она в центральном банке Махачкалы работает,из очень интеллигентной семьйи,ее мама была моим бизнес-партнёром в туризме много лет,они обе много где путешествовали.Её мнение:

"Привет Танюша! Да мы сегодня на работе в инете прочитали. Но здесь конкретно ничего не происходит. Чичиков в Дагестане не любят, за то что им доверять нельзя. Как бы на Кавказе они и считаются самыми не благонадежными, еще во времена Гитлера они единственные не сопротивлялись, а готовили ему Белого коня, за это их Сталин и сослал. Поэтому особого фуррора это не произвело. Другое дело Америкосы теперь сами убедились, что это волки в овечьей шкуре. Но, конечно, не все они такие. Есть и у них свои интелектуальные люди, которые рассосались по всему миру во время войны. У моей подруги даже в Америке есть друзья чеченцы - семья писателя чеченского. Но таких и как Махмуд Эсамбаев у них уже и не осталсь. Да в Чечне "спокойно" пока..., но все это спокойствие зыбкое под дулом автомата и диктатом одного человека. Ну наверное этой национальности нужен такой уклад. Да, кстати, они видать денежные, потому что учились в Оксфорде (откуда деньги интересно?)"

В Даге тоже так говорят? :111:

Манюня
04-19-2013, 11:15 AM
покажите мне хоть одного мексиканца терориста

Dova
04-19-2013, 11:15 AM
Таник
Оксфорд в Англии

он из [Oxford,MA].это в USA
так в новостях американских показывают

CAPRI
04-19-2013, 11:15 AM
в русских СМИ как всегда кто в лес, кто по дрова
они уже и в Оксфорде у них поучились

В русских СМИ этого не было.

Про то, что младший ещё школьником получил грант на обучение в США - да, об этом писали.

Про Оксфорд не было ни слова.

Монашка
04-19-2013, 11:16 AM
[http://images1.ynet.co.il/PicServer3/2013/04/19/4577074/45770670100099408511no.jpg]

блин дите дитем

и да, учился в Кембриджском колледже
но, это не Оксфорд

high school in cambridge
это не коледж

Манюня
04-19-2013, 11:16 AM
Мань,я знаю,то я скопировала письмо моей подруги из Махачкалы,она спутала название,им там Охфорд-Кембридж созвучны,потому как оба крутые универы.

смысл что семья очень даже не бедная,вопрос-откуда деньгхи?а кто учился в Кембридже?
ой, пойду я новости почитаю
а то тока вас читаю, лол

Монашка
04-19-2013, 11:16 AM
а кто учился в Кембридже?
ой, пойду я новости почитаю
а то тока вас читаю, лол

HIGH SCHOOL not a college

Yurikka
04-19-2013, 11:16 AM
Это все фигня, я думаю. Я думаю, что во всем виноват Обама. Во первых, его зовут Барак Хуссейн, во-вторых он мусульманин, в третьих, вместо того, чтоб депортировать своих мусульман, он начнет теперь депортировать русских...Всех, с русскими пасспортами, т.к. Чечння-это территория России( да, Манюня-Чечня есть Россия), а потом начнутся массовые депортации всех, всех, всех, кто приехал с территории бывшего Союза. И даже американских граждан. Потому, что Обама-пАдонАГ муслимский. Вот.

блин, манюне с её славянским лицом ой как не повезёт, ей скажут шо бьют не по паспорту а по лицу... но манюня ещо легко отделаеца а вот димуша за антиобамовские речи может и присесть на пяток лет, это потомушто с терроризмом надо бороца серьёзно а теперь терроризм имеет руское лицо! вот.

Манюня
04-19-2013, 11:18 AM
блин, манюне с её славянским лицом ой как не повезёт, ей скажут шо бьют не по паспорту а по лицу... но манюня ещо легко отделаеца а вот димуша за антиобамовские речи может и присесть на пяток лет, это потомушто с терроризмом надо бороца серьёзно а теперь терроризм имеет руское лицо! вот.у Димуши ещё и нерусское лицо
ктомуже
его всегда то за мексиканца, то за итальянца принимают

Манюня
04-19-2013, 11:18 AM
HIGH SCHOOL not a collegeя думала они про старшего
я ж говорю
все смешалось...

Dafna
04-19-2013, 11:19 AM
Мань,я знаю,то я скопировала письмо моей подруги из Махачкалы,она спутала название,им там Охфорд-Кембридж созвучны,потому как оба крутые универы.

смысл что семья очень даже не бедная,вопрос-откуда деньгхи?

он по стипендии учился
что значит, не дурак
не удивлюсь если на химика-ядерщика :120:

CAPRI
04-19-2013, 11:19 AM
Таник
Оксфорд в Англии

Таник с Кембриджем перепутала.

Miami Vice
04-19-2013, 11:19 AM
у Димуши ещё и нерусское лицо
ктомуже
его всегда то за мексиканца, то за итальянца принимают

Это на западе такие лица ассоциируются с Италией и Мексикой. А там только с Кавказом. :116:

Манюня
04-19-2013, 11:19 AM
он по стипендии учился
что значит, не дурак
не удивлюсь если на химика-ядерщика :120:они говорят на втором курсе медицинского

Yurikka
04-19-2013, 11:20 AM
у Димуши ещё и нерусское лицо
ктомуже
его всегда то за мексиканца, то за итальянца принимают

сядет, как пить дать сядет! но ты не очаивайся, пока он сидит мы к тебе пришлём лирика, у него лицо как у цыпы.

Dafna
04-19-2013, 11:20 AM
high school in cambridge
это не коледж

а что?
тот самый Кембридж?
ну тогда совсем ого
совсем не придурок

Манюня
04-19-2013, 11:20 AM
Это на западе такие лица ассоциируются с Италией и Мексикой. А там только с Кавказом. :116:не
там он сразу еврей

Манюня
04-19-2013, 11:20 AM
сядет, как пить дать сядет! но ты не очаивайся, пока он сидит мы к тебе пришлём лирика, у него лицо как у цыпы.нинада мне недимушиного лица
я тока димушино хочу

Tanik
04-19-2013, 11:21 AM
а кто учился в Кембридже?
ой, пойду я новости почитаю
а то тока вас читаю, лол

ну да,в инете написали-жил и учился в Кембридже(городе),а люди в России знают что Кембридж-это университет, и не многие знают что и город такой есть тоже

Dafna
04-19-2013, 11:21 AM
они говорят на втором курсе медицинского

ааа
ну про фармакологию проходил значит
по пипеткам измерять умеет

Манюня
04-19-2013, 11:21 AM
а что?
тот самый Кембридж?
ну тогда совсем ого
совсем не придуроксредняя школа в городе Кембридж
никакого отношения не имеет к знаменитому университету
тока географическое

Yurikka
04-19-2013, 11:21 AM
Таник с Кембриджем перепутала.

таник ваще всё перепутала, эти два урода не могли просто нигде учится кроме камьюнити каледжа.

Монашка
04-19-2013, 11:22 AM
а что?
тот самый Кембридж?
ну тогда совсем ого
совсем не придурок

Дафна, не играй идиотку или наоборот
Кембридж это город

Dova
04-19-2013, 11:22 AM
хигх счоол ин цамбридге
это не коледж

Монаш,я этого дядю сейчас смотрю- у нас , наверное, в повторе

у нас нет прямого репортажа-что там ?

Кот Пушок
04-19-2013, 11:22 AM
Jeff Bauman was still in intensive care, heavily sedated after surgery, but he had something he desperately needed to tell his brother. “He woke up under so much drugs, asked for a paper and pen and wrote, ‘bag, saw the guy, looked right at me,’” Chris Bauman said. Jeff, the ashen-faced, wheelchair-bound man in that iconic photo taken in the aftermath of Monday's Boston Marathon bombings, gave a description of the suspect to the FBI, telling them that he wore "a cap, sunglasses and a black jacket over a hooded sweatshirt." He told them that he locked eyes with the attacker as he placed the bomb-filled bag at the finish line — the bomb that took both of Bauman's legs

Jack53
04-19-2013, 11:23 AM
тот у которого кривой нос похож на молодого ивана грозного...

Леон не то хотел сказать.:) Он человек одной идеи.

Dafna
04-19-2013, 11:23 AM
средняя школа в городе Кембридж
никакого отношения не имеет к знаменитому университету
тока географическое

аа
поняль

Dafna
04-19-2013, 11:23 AM
Дафна, не играй идиотку или наоборот
Кембридж это город

зачем хамить?
я действительно не знала.

Miami Vice
04-19-2013, 11:24 AM
Леон не то хотел сказать.:) Он человек одной идеи.

Сколько извилин столько и идей.

Монашка
04-19-2013, 11:24 AM
Монаш,я этого дядю сейчас смотрю- у нас , наверное, в повторе

у нас нет прямого репортажа-что там ?
ничего пока

показывают совершенно пустой Бостон........
ни людей, ни машин
жутковато

Tanik
04-19-2013, 11:25 AM
таник ваще всё перепутала, эти два урода не могли просто нигде учится кроме камьюнити каледжа.

не я перепутала,:308:подруга в Махачкале перепутала)))
говорю-же в России Кебридж тока универ знают,не знают про такой город

Монашка
04-19-2013, 11:25 AM
зачем хамить?
я действительно не знала.

никто не хамит, просто достает кое-что...
ты уж определись в какой ты роли

Dova
04-19-2013, 11:26 AM
не я перепутала,:308:подруга в Махачкале перепутала)))
говорю-же в России Кебридж тока универ знают,не знают про такой город

да успокойтесь уже
здесь и местные про Оксфорд в Масачусесе не знали...вам простительно

Dafna
04-19-2013, 11:27 AM
никто не хамит, просто достает кое-что...
ты уж определись в какой ты роли

что достает?
в какой роли?

CAPRI
04-19-2013, 11:27 AM
а что?
тот самый Кембридж?
ну тогда совсем ого
совсем не придурок

Нет, это другой Кембридж. Массачусетский.

Yurikka
04-19-2013, 11:27 AM
зачем хамить?
я действительно не знала.

покажи голую фоту тогда простим.

Dafna
04-19-2013, 11:28 AM
Нет, это другой Кембридж. Массачусетский.

да мне уж пояснили.
про кембридж я знала, просто думала может какой колледж при том самом вузе
но, как понимаю, это другой и намного проще

Кот Пушок
04-19-2013, 11:29 AM
ничего пока

показывают совершенно пустой Бостон........
ни людей, ни машин
жутковато

О, шо Смешно творит...

Экспортёр
04-19-2013, 11:29 AM
Ну что - опять чечены виноваты! Интересно, медия теперь перестанет их обзывать ребелами, а начнёт называть настоящими именами - террористы?!

HoneyComb
04-19-2013, 11:31 AM
у Димуши ещё и нерусское лицо
ктомуже
его всегда то за мексиканца, то за итальянца принимают

Короче хорошо что маркет идет на верх, продавайте дом и бежитн пока не поздно :106:

Манюня
04-19-2013, 11:32 AM
таник ваще всё перепутала, эти два урода не могли просто нигде учится кроме камьюнити каледжа......
Tsarnaev was a student at the University of Massachusetts Dartmouth

http://www.theatlanticwire.com/national/2013/04/who-is-dzhokhar-tsarnaev-boston/64382/

Screw101
04-19-2013, 11:32 AM
Короче, всем нам конец. Да и еще этот Обама. Надо срочно в Израиле квартиру покупать. Или в Киеве.

CAPRI
04-19-2013, 11:33 AM
не я перепутала,:308:подруга в Махачкале перепутала)))
говорю-же в России Кебридж тока универ знают,не знают про такой город

Вот обобщать не стоит...

Tanik
04-19-2013, 11:34 AM
Ну что - опять чечены виноваты! Интересно, медия теперь перестанет их обзывать ребелами, а начнёт называть настоящими именами - террористы?!

счас на Фоксе дядька разьясднял где Чечня находитса,и мол :"
до войны с Россиэй чеченцы были хороший народ,а война с русскими их кардинально изменила,после того как их города-деревни Россия разрушила,они вооружились и стали террористами и вот до Америки добрались"(Ц esli chto)

Whoever
04-19-2013, 11:34 AM
Короче, всем нам конец. Да и еще этот Обама. Надо срочно в Израиле квартиру покупать. Или в Киеве.

не торопись-знание чеченского может быть востребованным.:116:

Screw101
04-19-2013, 11:37 AM
не торопись-знание чеченского может быть востребованным.:116:

Да? Так бьют не по пасспорту, а по морде, нет? Подожди. У чеченцев русские пасспорта, значит, бить будут по пасспорту...Что-то я совсем запутался. Подумал, что надо всех с русскими пасспортами предупредить...Но подожди, у меня у всех знакомых/друзей давно американские...Кстати, как там твои подвиды с джейванками? Их сразу депортируют, или потом?:102:

ciao
04-19-2013, 11:37 AM
это какой то сюр нах

Janych
04-19-2013, 11:39 AM
в америке негры убивают больше людей в день чем гибнет в большинстве терактов, и чё? Латинская наркомафия тоже убивает немало, особенно на западе, но про это ещё меньше чем про негров говорят. А вот к террористам такое усиленное внимание, что они и добиваются. Похоже и властям они тоже нужны для их политических целей.

Манюня
04-19-2013, 11:39 AM
сюр, да
смотри, типично такая рашенская фотка
(это второй, которого сейчас ищут)

http://cdn.theatlanticwire.com/img/upload/2013/04/19/cc.jpg

Screw101
04-19-2013, 11:40 AM
Латинская наркомафия тоже убивает немало, особенно на западе, но про это ещё меньше чем про негров говорят. А вот к террористам такое усиленное внимание, что они и добиваются. Похоже и властям они тоже нужны для их политических целей.

Да, да...It's all one big conspiracy...

Манюня
04-19-2013, 11:40 AM
Латинская наркомафиятебя че то зациклило
на латинской наркомафии

Whoever
04-19-2013, 11:40 AM
Да? Так бьют не по пасспорту, а по морде, нет? Подожди. У чеченцев русские пасспорта, значит, бить будут по пасспорту...Что-то я совсем запутался. Подумал, что надо всех с русскими пасспортами предупредить...Но подожди, у меня у всех знакомых/друзей давно американские...Кстати, как там твои подвиды с джейванками? Их сразу депортируют, или потом?:102:

этих давно не было.
серьёзно, я не уверен даже, что у этих двоих было российское гражданство.

Dova
04-19-2013, 11:40 AM
счас на Фоксе дядька разьясднял где Чечня находитса,и мол :"
до войны с Россиэй чеченцы были хороший народ,а война с русскими их кардинально изменила,после того как их города-деревни Россия разрушила,они вооружились и стали террористами и вот до Америки добрались"(Ц если что)

извините за свою же цитату.могла бы переписать своими словами

самое неприятное, что это событие все ,кому не лень, будут теперь использовать в пoлитических ,и не только, целях - для борьбы против, для борьбы- за, просто, что б на глаза /в газеты попасть...

Reitarou
04-19-2013, 11:41 AM
счас на Фоксе дядька разьясднял где Чечня находитса,и мол :"
до войны с Россиэй чеченцы были хороший народ,а война с русскими их кардинально изменила,после того как их города-деревни Россия разрушила,они вооружились и стали террористами и вот до Америки добрались"(Ц esli chto)

:111:

Yurikka
04-19-2013, 11:41 AM
.....

http://www.theatlanticwire.com/national/2013/04/who-is-dzhokhar-tsarnaev-boston/64382/

прошу не путать с дартмаус колледжем... и вобще я слышал в новостях шо он был студентом комюнити каледжа.

Манюня
04-19-2013, 11:42 AM
нащет "на втором курсе медицинского", это от папаши
возможно сам не соображает что говорит


This is bizarre, but apparently the AP has caught up with Tsarnaev's father who is claiming he's a second-year medical student. "My son is a true angel ... Dzhokhar is a second-year medical student in the U.S. He is such an intelligent boy. We expected him to come on holidays here." the AP reports. Second-year medical students aren't usually 19, and this is the first time that Dzhokhar's career aspirations have been mentioned.

Манюня
04-19-2013, 11:43 AM
прошу не путать с дартмаус колледжем... и вобще я слышал в новостях шо он был студентом комюнити каледжа.старший - комьюнити дроп аут
младший - в университете вроде
но всё ещё сумбурно, ему ж тока 19

Screw101
04-19-2013, 11:44 AM
этих давно не было.
серьёзно, я не уверен даже, что у этих двоих было российское гражданство.

Только что по CNN сказали: they asked for a political asylum before becoming American citizens. Как я и сказал раньше: приехали, как "беженцы" от "русского насилия" и "путинской агpессии". Там в State Dpt and INS сидят totally incompetent кретины с ограниченным восприятием мира.

Miami Vice
04-19-2013, 11:45 AM
да успокойтесь уже
здесь и местные про Оксфорд в Масачусесе не знали...вам простительно

Кто ж не знает про наш Оксфорд? У нас даже есть ещё и Окснард.

Tanik
04-19-2013, 11:45 AM
сюр, да
смотри, типично такая рашенская фотка
(это второй, которого сейчас ищут)

http://cdn.theatlanticwire.com/img/upload/2013/04/19/cc.jpg

плов едят,алкоголя нет на столе,у мальчишки лицо такое хорошее,жил,учился,про терроризм никаким боком...
прилетел старший братец постарался-обработал мозги младшему...

Dafna
04-19-2013, 11:46 AM
плов едят,алкоголя нет на столе,у мальчишки лицо такое хорошее,жил,учился,про терроризм никаким боком...
прилетел старший братец постарался-обработал мозги младшему...

вряд ли

Yurikka
04-19-2013, 11:46 AM
плов едят,алкоголя нет на столе,у мальчишки лицо такое хорошее,жил,учился,про терроризм никаким боком...
прилетел старший братец постарался-обработал мозги младшему...

при чом тут старший? обама во всём виноват, у пацанов от обамы нервы не выдержали вот и результат.

Манюня
04-19-2013, 11:46 AM
плов едят,алкоголя нет на столе,у мальчишки лицо такое хорошее,жил,учился,про терроризм никаким боком...
прилетел старший братец постарался-обработал мозги младшему...а старший тока недавно приехал?
я про это не нашла
у нас пишут что родители у них "назад в Россию" вернулись недавно

Screw101
04-19-2013, 11:47 AM
Кто ж не знает про наш Оксфорд? У нас даже есть ещё и Окснард.

Окснард-это у нас. Right on 101. As you drive to Santa Barbara.

Манюня
04-19-2013, 11:47 AM
при чом тут старший? обама во всём виноват, у пацанов от обамы нервы не выдержали вот и результат.Обама всегда и во всём виноват. но щаз не об этом

Манюня
04-19-2013, 11:48 AM
Кто ж не знает про наш Оксфорд? У нас даже есть ещё и Окснард.причем тут вобще города
там тётя писала что он учится в Оксфорде
т.е. в университете

теперь понятно что они просто знаменитые университеты попутале

Screw101
04-19-2013, 11:49 AM
ПопуталЕ...

CAPRI
04-19-2013, 11:50 AM
а старший тока недавно приехал?
я про это не нашла
у нас пишут что родители у них "назад в Россию" вернулись недавно

Десять лет назад оба приехали.

У старшего вид на жительство оформлен с 2007-го года.

Tanik
04-19-2013, 11:50 AM
вряд ли

что вряд-ли?
младший с 9 до 19 лет безвыездно жил и учился в Америке,пара друзей по школе интервью давали,что хороший парень и пр.
старший ездил туда-сюда,в Грузии бывал,в Махачкале...мож в каком тер лагере ...казёл,их там учат мозги промывать

Miami Vice
04-19-2013, 11:51 AM
сюр, да
смотри, типично такая рашенская фотка
(это второй, которого сейчас ищут)

http://cdn.theatlanticwire.com/img/upload/2013/04/19/cc.jpg

У меня есть друг детства. У него есть дв. брат который младше нас лет на 10. Так вот этот штымп копия тот дв. брат в возрасте штымпа. Надо спросить у другана может его тетя где-то в Махачкале отдыхала лет 40 назад. :120:

Dafna
04-19-2013, 11:51 AM
что вряд-ли?
младший с 9 до 19 лет безвыездно жил и учился в Америке,пара друзей по школе интервью давали,что хороший парень и пр.
старший ездил туда-сюда,в Грузии бывал,в Махачкале...мож в каком тер лагере ...казёл,их там учат мозги промывать

я остаюсь при своем мнении
оба брата - под чужим влиянием
а не старший над младшим

там намного больше людей задействовано

Манюня
04-19-2013, 11:52 AM
Десять лет назад оба приехали.

У старшего вид на жительство оформлен с 2007-го года.да, вот я тоже это читала
откуда берутся эти сказки про "приехал, заморочил" интересно

Whoever
04-19-2013, 11:52 AM
Только что по CNN сказали: they asked for a political asylum before becoming American citizens. Как я и сказал раньше: приехали, как "беженцы" от "русского насилия" и "путинской агpессии". Там в State Dpt and INS сидят totally incompetent кретины с ограниченным восприятием мира.

ты забыл про прецедентное право.
и да-пока предсказывать поведение человека на столько лет вперёд не научились.

но таки да-Россия должна была их добить там, как и Советский Союз должен был завершить начатую работу в Афганистане.

Miami Vice
04-19-2013, 11:53 AM
причем тут вобще города
там тётя писала что он учится в Оксфорде
т.е. в университете

теперь понятно что они просто знаменитые университеты попутале

При том что вроде как старший учился в ЮМассе, который в Амхерсте. Который в свою очередь недалеко от нашего городка Оксфорд. Так что вполне мог жить в том Оксфорде во время учебы. А для тети в Махачкале все Оксфорды явно одинаковые.

Odinokiy_Ostrov
04-19-2013, 11:53 AM
причем тут вобще города
там тётя писала что он учится в Оксфорде
т.е. в университете

теперь понятно что они просто знаменитые университеты попутале

Там даже не университеты, они вообще перепутали квадратное с холодным. В новостях пишут, что он учился в школе в городе Кембридже, который в МА и не имеет никакого отношения к знаменитому Кембриджскому университету (который в Англии).