Log in

View Full Version : Мотивирующая тема или как обмануть природу



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Dafna
07-23-2012, 02:00 AM
http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/da06ffdc49c651cc55337b111f88a454_b.jpg

CCPC
07-23-2012, 02:03 AM
http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/da06ffdc49c651cc55337b111f88a454_b.jpg

Эх, Дафна.....Кстати, сегодня встретил киевскую девушку. Дай твоего Джона телефон?
/ей тоже нравится Бразилия/

Dafna
07-23-2012, 02:05 AM
Упражнение для полных бедер и голеней
Упражнение 1. И. п. — стоя, ноги вместе, руками сзади обопритесь о спинку стула. На счет 1—2 поднимите вверх правую ногу, сделайте мах, 3—4 — вернитесь в и. п., 5—6 — поднять вверх левую ногу, сделайте мах, 7—8 — вернитесь в и. п. Выполняйте упражнение по 5 раз с каждой ногой.

Упражнение 2. И. п. — стоя, ноги вместе, отведите левую руку, правой обопритесь об опору. На счет 1—2 махом отведите правую ногу в сторону, 3—4 — вернитесь в и. п. Проделайте упражнение по 5 раз каждой ногой.

Упражнение 3. И. п. — стоя, ноги вместе. На счет 1—2 поднимитесь на носки, 3—4 — перенесите вытянутую ногу над спинкой стула, 5—6 — вернитесь в и. п. То же проделайте с другой ногой. Выполняйте упражнение по 5 раз каждой ногой.

Упражнение 4. И. п. — лежа на правом боку, поднимите правую руку, согните в локте левую и обопритесь на нее перед туловищем. На счет 1—2 поднимите левую ногу вверх, 3—4 — вернитесь в и. п. Перевернитесь на левый бок и проделайте то же самое. Выполняйте упражнение по 6 раз на каждом боку. Желательно постепенно ускорять темп.

Упражнение 5. И. п. — сидя, руки на поясе. На счет 1—2 сделайте мах правой ногой, поднимая ее как можно выше, 3—4 — вернитесь в и. п., 5—6 — сделайте мах левой ногой, 7—8 — вернитесь в и. п. Проделайте упражнение 6—8 раз.

Упражнение 6. И. п. — лежа на спине, руки вдоль туловища. На счет 1—6 — покрутите педали «велосипеда» в воздухе, 7—8 — вернитесь в и. п. Старайтесь, чтобы мышцы ног были как можно больше расслаблены. Выполняйте упражнение 6—8 раз.

Упражнение 7. И. п. — лежа на спине, руки вдоль туловища. Поднимите ноги и в быстром темпе их перекрещивайте: правую через левую, левую через правую (сколько сможете), вернитесь в и. п., отдохните и повторите упражнение 6 раз. Старайтесь, чтобы мышцы ног были постоянно расслаблены.

Упражнение 8. И. п. — стоя, ноги вместе, руки на поясе. На счет 1—2 поднимитесь на носки, 3—4 — пятки разведите, 5—6 — вернитесь в и. п. Выполняйте упражнение 6—8 раз.

http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/60d40b5d5e188ab8815eab7d7062aff1_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:06 AM
Эх, Дафна.....Кстати, сегодня встретил киевскую девушку. Дай твоего Джона телефон?
/ей тоже нравится Бразилия/

:103::103::103:

нетуж
пусть сама пробивается :109:

Dafna
07-23-2012, 02:08 AM
http://cs410116.userapi.com/v410116982/2b8a/q2eoqUjSRAs.jpg

http://cs406229.userapi.com/v406229061/1b50/y7fbK-oWIFA.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:09 AM
http://cs410116.userapi.com/v410116982/2b7c/2Jfqvuv-5Ds.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:10 AM
http://cs410116.userapi.com/v410116982/2936/SNu7Jmm9d-A.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:12 AM
Упражнения для уменьшения желудка пришли к нам из Тай-чи и йоги. Они направлены не просто на укрепление пресса, а на проработку диафрагмы и приведение в тонус всех мелких мышц тела. В результате «растянутый» неумеренным употреблением пищи желудок действительно уменьшается, и вам становится проще соблюдать диету. Кроме того, приведенные движения помогают сделать живот плоским, а талию – ярко выраженной.

Упражнение 1. Диафрагмальное дыхание лежа
Лягте на твердую поверхность, поясницу прижмите к полу, стопы поставьте параллельно друг другу так, чтобы бедра были на одном уровне. Медленно на 2 счета вдохните, одновременно втягивая переднюю брюшную стенку под ребра. Ощущение должно быть, как будто весь воздух устремляется в грудную клетку. Не расслабляя живота медленно выдохните. Сделайте 10 вдохов и выдохов, с каждым разом все сильнее втягивая живот.

Упражнение 2. Дыхание собаки
Сядьте на пол в полулотос, позвоночник прямой. Если вам сложно принять эту позу, просто расположитесь на краешке стула с прямой спиной. Проделывайте резкие многоступенчатые вдохи и выдохи, подтягивая живот к позвоночнику. Схема такая «носом вдох-вдох-вдох, губы трубочкой выдох-выдох-выдох)

Упражнение 3. Планка и втягивание живота
Примите упор на носочках и ладонях, руки строго под плечами, тело образует прямую линию, сделайте медленно 10 вдохов и выдохов, не меняя позы. Затем сделайте 10 «дыханий собаки», втягивая живот и не меняя позиции. В конце упражнения выведите ягодицы вверх, чтобы тело приняло позу буквы «Л» и потянитесь плечами вниз, а тазовыми косточками вверх в течение 1-2 минут.

Упражнение 4. Скручивание «чашка»
Перевернитесь на спину, примите позу для первого упражнения, сделайте 1 глубокий вдох и 1 полный выдох, сильно втяните живот после выдоха так, чтобы он «провалился» внутрь чашей. Плечами потянитесь к тазовым косточкам, а руки пусть будут за головой. Задержитесь в этой позе на 4- 8 счетов и повторите сначала 8-10 раз.

Упражнение 5. Скручивание «винт»

Встаньте в позу Планки и сделайте 10 циклов дыхания собаки. Затем втяните живот и после полного выдоха задержите дыхание. Приведите колено правой ноги к левому плечу, и не дыша, оставайтесь в этой позе 8-10 счетов. Повторите 4-5 раз с каждой ноги.

Этот небольшой комплекс вы можете выполнять после своей обычной кардиотренировки или в силовом комплексе перед упражнениями на пресс. Делайте упражнения для уменьшения желудка 3-4 раза в неделю, и вы сможете забыть о переедании всего через месяц.

http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/beb2223e69788e2507cf8f6aaf425cc0_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:16 AM
Заветные 7 упражнений для попы
.............................................

1. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях.

Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.
(убирает излишки жира с боков - в народе называемый "спасательный круг").

2. Лечь на спину, носки на себя.

Поднимаем медленно одну ногу, затем другую. По 10 раз каждой.
(качается нижний пресс, подтягивает мышцы ног).

3. Лечь на спину.

Поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой.
(качается верхний пресс).

4. Лечь на спину, согнуть ноги в коленях.

Приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз.
(укрепляет мышцы спины, качает все группы мышц пресса).

5. Лечь на правый бок.

Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов, держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной.
(укрепляет и подтягивает боковой пресс, снимает лишнее с бедер, так называемые уши).

6. Лечь на живот.

Подняться на руки, желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз.
(подтягивает мышцы груди и мышцы рук, избавляет от обвислой кожи на руках)

7. Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки.

Перекатываться с одной стороны на другую.
(разбивает жир и целлюлит на попе, делая ее ровной и упругой).

http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/08503dca114fbb65268c2d8fba2b8c1d_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:17 AM
http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/e34f4bd6c813eee8b207fc3a8d3a53ca_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:19 AM
http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/cd4e919cd6a2c5f5d42a31d775404539_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:21 AM
http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/c7d6e98a0de1633fa310911c3a5053a8_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:22 AM
http://cdn-pus-1.pinme.ru/photos/a015e67daaf026bdd16ea0bf68a1c37c_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:24 AM
http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/ecd6b3ba5ca7e12f887da885839c4135_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:25 AM
http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/2a08dc70a070e86866132cacf3518f8a_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:26 AM
http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/0d29bb58702fe76547c93becae4dd56b_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:27 AM
http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/db3eaaf911f02bb4522550074d7b11b4_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:29 AM
http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/b979e41fe39670ce1f3691d6d8020f8b_b.jpg

CCPC
07-23-2012, 02:29 AM
http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/e34f4bd6c813eee8b207fc3a8d3a53ca_b.jpg

Фотка постановочная. С такими прическами, по магазинам не ходят..

Наши люди, за хлебом, на такси не ездят(с)

Dafna
07-23-2012, 02:36 AM
http://cdn-pus-1.pinme.ru/photos/d129f0458baa01f83cdf7c9cc12656ac_b.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:37 AM
Фотка постановочная. С такими прическами, по магазинам не ходят..

Наши люди, за хлебом, на такси не ездят(с)

де ты там прическу нашел :104:

CCPC
07-23-2012, 02:48 AM
де ты там прическу нашел :104:

ТАМ, прическу я не нашел, к сожалению. Но на голове, явно, поработал стилист..:122:

Dafna
07-23-2012, 02:58 AM
ТАМ, прическу я не нашел, к сожалению. Но на голове, явно, поработал стилист..:122:

да ладно тебе :103:
стилист ага

men :238:

Dafna
07-23-2012, 03:00 AM
http://cs406229.userapi.com/v406229061/1d34/QTHC0TGXeiE.jpg

Dafna
07-23-2012, 03:01 AM
http://cs406229.userapi.com/v406229061/1d2d/Gt3cpEP21Tg.jpg

CCPC
07-23-2012, 03:05 AM
да ладно тебе :103:
стилист ага

men :238:

Дафна, а чего это ты в диету ударилась? Так, я тебя с армянами познакомлю. Они любят дородных украинских девушек, с крынкой молока в дамской сумочке..:238:

Dafna
07-23-2012, 03:16 AM
Дафна, а чего это ты в диету ударилась? Так, я тебя с армянами познакомлю. Они любят дородных украинских девушек, с крынкой молока в дамской сумочке..:238:

Потомушта я толстая *потрусила ляжкой* :238:

молока давно не пила кстати, но могу))

не хочу к армянам.
я в Каролину не теряю надежду.

*плачь Армения* ))

CCPC
07-23-2012, 03:25 AM
молока давно не пила кстати, но могу))


Везёт. А я виски могу, но......не могу больше.:117:

Потрясла толстой ляжкой, говоришь?
По теории жены Эйнштейна, ляжки полнеют в последнюю очередь. А в первую....Хм, короче у тебя больше будущее. В Каролине.
/спасибо за ляжку, теперь давай просто дружить/

Dafna
07-23-2012, 03:28 AM
Везёт. А я виски могу, но......не могу больше.:117:

Потрясла толстой ляжкой, говоришь?
По теории жены Эйнштейна, ляжки полнеют в последнюю очередь. А в первую....Хм, короче у тебя больше будущее. В Каролине.
/спасибо за ляжку, теперь давай просто дружить/

Я с тобой всегда дружу)
сколько б виски ты не выпил ))) :104:

CCPC
07-23-2012, 03:36 AM
Я с тобой всегда дружу)
сколько б виски ты не выпил ))) :104:

Чёт, на этой фразе, в меня не полезло..:102:

Мадам, а вы пьете виски?:235:

Dafna
07-23-2012, 04:39 AM
Чёт, на этой фразе, в меня не полезло..:102:

Мадам, а вы пьете виски?:235:

неть
тока молоко :238:

Сиамчик
07-23-2012, 07:06 AM
http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/b979e41fe39670ce1f3691d6d8020f8b_b.jpg

SUPERRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!!!:1 03:

Dafna
07-23-2012, 11:04 AM
14 заповедей Будды.

1.Самый большой враг в жизни человека - это он сам.
2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.
3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.
4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.
5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.
6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.
8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.
9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.
10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.
11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.
12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.
13. Самый большой недостаток в жизни человека непонимание.
14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

Dafna
07-23-2012, 11:06 AM
http://cs308223.userapi.com/v308223295/b1b/D4bvrqg0zCQ.jpg

Dafna
07-23-2012, 11:07 AM
http://cs405221.userapi.com/v405221338/300f/VB9FhRxixsU.jpg

Dafna
07-23-2012, 11:08 AM
http://cs407917.userapi.com/v407917207/3588/3CFJEfbI0GY.jpg

Dafna
07-23-2012, 02:58 PM
37 полезных советов для девушек :

1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная заповедь.
2. Меньше сиди дома. Вокруг куча всего интересного! Исследуй окружающий мир и делись новыми открытиями с друзьями и любимым парнем.
3. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
4. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна, ведь запахи ассоциируются с людьми :)
5. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души, но не стоит забывать и про оправу! А вообще корректировать форму бровей советую у специалиста.
6. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней, не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
7. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой :)
8. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так оно и есть!
9. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной, летящей. Не надо постоянно смотреть под ноги, сутулиться и спешить.
10. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
11. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово «диета» раздражает.
12. Фирменный рецепт. Научись готовит хотя бы одно блюдо и радуй им близких. Даже если это самый обыкновенный яблочный пирог :)
13. Не повышай голос. Держи себя в руках. Вспыльчивые и скандальные натуры отталкивают.
14. Дари подарки. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение :)
15. Береги волосы. Вычурная укладка – это, конечно, хорошо. Но только для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов ;)
16. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или открытая кофта, или яркая помада. Все вместе – никогда!
17. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать свой интеллект, сыплет цитаты через фразу.
18. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Такие жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
19. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженную руку любому парню захочется держать в своей руке.
20. Чаще улыбайся. Пусть все знают, что ты счастлива :)
21. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
22. Меньше говори о себе. Пусть окружающие сами спрашивают.
23. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это и называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.
24. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
25. Вспомни дни рождения всех. Это очень важная вещь. Составь список и своевременно по нему поздравляй.
26. Взлетай. Научись кокетливо вскидывать бровь – парней это сводит с ума.
27. Спокуха. Не надо постоянно думать о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
28. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
29. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди. Помни правило золотой середины.
30. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.
31. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это оценят.
32. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.
33. Будь любвеобильной. Располагающие к себе люди с нежностью относятся к детям и животным. Даже малознакомым.
34. Тренируйся. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость украшает девушек.
35. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
36. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
37. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но театр устраивать тоже не стоит.

http://cs403430.userapi.com/v403430567/37e1/fkRq-3AxOiY.jpg

Dafna
07-23-2012, 04:10 PM
http://cs405221.userapi.com/v405221338/32c4/E8yeUvhv6a0.jpg

Сиамчик
07-23-2012, 04:13 PM
ты это разве уже не пЕсала?:162:

Dafna
07-23-2012, 04:19 PM
ты это разве уже не пЕсала?:162:

повторение - мать учения!

но молодец, что читаешь )) :104:

Сиамка, ты не ответила про кино! :118:

Сиамчик
07-23-2012, 04:22 PM
повторение - мать учения!

но молодец, что читаешь )) :104:

Сиамка, ты не ответила про кино! :118:

пропустила.

на нохти засматрелась.


шо?

Dafna
07-23-2012, 04:23 PM
пропустила.

на нохти засматрелась.


шо?

не, ну внутри себя я танцую!
ты вчера такая, а я смотрю!
так я сегодня, ну!!!? :162:

Сиамчик
07-23-2012, 04:28 PM
не, ну внутри себя я танцую!
ты вчера такая, а я смотрю!
так я сегодня, ну!!!? :162:

а я вот щяс досматриваю. похороны.:119:

актёр как так играет натурально? у него праффда дцп?:250:

Dafna
07-23-2012, 04:45 PM
а я вот щяс досматриваю. похороны.:119:

актёр как так играет натурально? у него праффда дцп?:250:

ааа
ну сматри. а я залпом сматрела и потом многа думала.
нет. все - здоровые
актеры проста бесподобные

http://jamesmcavoy.free.fr/PICTURES/APPEARANCES/Edinburgh%20Film%20Festival%20-%20August%202004/iid.jpg

Сиамчик
07-23-2012, 04:53 PM
грустный:103:

Dafna
07-23-2012, 05:15 PM
грустный:103:

ну это как раз есть время подумать, так ли все плохо.. :109:

Dafna
07-24-2012, 07:58 AM
ТОП-10 красивейших курортов мира:

1. Бора-Бора, Французская Полинезия.
2. Паттайя, Тайланд.
3. Мальдивские острова
4. Пхукет, Таиланд.
5. Бали, Индонезия.
6. Гоа, Индия.
7. Ибица, Испания.
8. Канарские острова.
9. Сейшельские острова.
10. Гавайские острова.

http://cs411028.userapi.com/v411028554/210e/iUYCeFc7PGk.jpg

Hallucinogen
07-24-2012, 02:36 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120724/640/daily_picdump_1013_640_08.jpg

Kapitula
07-24-2012, 02:49 PM
че у той в белой майке с сиськаме такое неэстетичное

Dafna
07-24-2012, 05:41 PM
но эффективно!

http://cs316721.userapi.com/v316721061/1e3f/cBG3o2TLa-0.jpg

http://cs407917.userapi.com/v407917207/395f/AJwmA1c7EjY.jpg

Dafna
07-24-2012, 05:43 PM
http://cdn-pus-5.pinme.ru/photos/3204fb7eee5287fcff5a36705eff69f8_b.jpg

Dafna
07-24-2012, 05:48 PM
http://cdn-pus-1.pinme.ru/photos/9e9a38f0bc410be40fb1908e2cb59b16_b.jpg

Dafna
07-24-2012, 05:52 PM
http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/bc941b37acdac9015f6f93946a8b56f6_b.jpg

Сиамчик
07-24-2012, 05:52 PM
ага..попробуй

Сиамчик
07-24-2012, 05:53 PM
http://cdn-pus-1.pinme.ru/photos/9e9a38f0bc410be40fb1908e2cb59b16_b.jpg

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Kapitula
07-24-2012, 06:44 PM
пальцы какието.. будто ими не полят грядки и не обкусывают заусенцы

Dafna
07-24-2012, 07:01 PM
пальцы какието.. будто ими не полят грядки и не обкусывают заусенцы

:103::103::103:

Сиамчик
07-24-2012, 10:12 PM
пальцы какието.. будто ими не полят грядки и не обкусывают заусенцы

у меня такие же:103:

Сиамчик
07-26-2012, 03:02 PM
Папайа — пища XXI века
В дикой природе вы не найдете это растение. Папайю во всех тропических странах разводят как фруктовое дерево. Родиной ее является Центральная и Южная Америка, но в XVII веке папайя была завезена из Америки в Индию, где обрела вторую родину.


Этот экзотический фрукт имеет характерный смолистый аромат, напоминающий манго. По ботанической классификации, папайя относится к ягодам. Папайя — это чудо-дерево, так как из семечка оно вырастает до 6 м высотой меньше, чем за 18 месяцев! У плодов папайя красивая, оранжево-розовая мякоть, с “кармашком” в середине, наполненным черными семенами — семечки съедобны и обладают слегка перечным, острым вкусом, но обычно их вычищают. Нежная мякоть на вкус нечто среднее между дыней и персиком. Кожура у спелого фрукта из зеленой меняется на ярко желтую.

Плоды растут прямо на стволе на коротких стебельках. Спелый плод мягкий, покрыт тонкой восковой кожицей. Самые вкусные плоды созревают в жаркие летние месяцы. В промышленных условиях плоды собирают в тот момент, когда они начинают немного желтеть, но еще твердые. Они дозревают за несколько дней при комнатной температуре. Вкус таких плодов менее сладкий, чем у тех, что созрели в естественных условиях. Очень важно собрать незрелые плоды.

В их кожуре содержится прозрачный млечный сок, который получают, делая надрезы. На воздухе он быстро подсыхает и твердеет. Это и есть сырье, называемое Papaya-Latex. Из него получают фермент папаин.

Зрелые плоды можно хранить в холодильнике 2-3 недели. При покупке выбирайте плоды без вмятин, с гладкой, неморщинистой кожурой. Мякоть папайя можно нарезать кубиками и надевать на шампуры, разминать в пюре, из нее можно выжимать сок или замораживать. Лучше всего употреблять до того, как плоды стянут мягкими.

Аптечное наименование
Млечный сок незрелых плодов папайи — Papaya-Latex (Papainum, Papayotinum), листья папайи — Caricae papaye folium.

Действующие вещества
Папайя — хороший источник витамина А и С. Папаин — важнейший из шести выделенных из сока папайи ферментов. Остальные: химопапаин А, химопапаин В, лизоцим, каллаза, липаза и глютамин-трансфераза; кроме них, есть еще и аминокислоты. Листья содержат папаин и другие ферменты, гликозиды, сапонины и алкалоиды.

Папайя и ее волшебные свойства
Вещество, обнаруженное в ветвях, семенах и плодах папайи, по мнению британских ученых, способно уничтожать даже те раковые клетки, которые не поддаются химиотерапии. Сок папайи дезинфицирует раны.

Представьте себе, что, в то время как вы смакуете папайю: ваша кожа чудесным образом разглаживается. В мякоти папайи много витамина А, благотворно влияющего на кожные покровы, который стимулирует отшелушение омертвевших клеток, выравнивает и разглаживает кожу, уберегает ее от появления морщин. А органические кислоты плода предупреждают шелушение кожи, выпадение и сечение волос.

Кости урепляются. В папайе много кальция, поэтому ее регулярное употребление предупреждает развитие остеопороза.
Нервная система стабилизируется. Сок папайи не только отлично утоляет жажду, но и является энергетически ценным продуктом: он тонизирует, заряжает энергией, прогоняет усталость и апатию.
Работа женской половой сферы нормализуется. Папайя богата железом и потому полезна в качестве средства профилактики железодефицитной анемии. Она нормализует менструальный цикл, помогает преодолеть слабость, сонливость, раздражительность и быструю утомляемость, обусловленные ПМС и критическими днями.
Фигура приобретает стройность. Папайя просто находка для тех, кто стремится похудеть. Низкокалорийное пюре из свежей мякоти папайи может легко заменить сладости, а также маргарин или сливочное масло для любой выпечки.
Пищеварение налаживается. Органические кислоты и пектин способствуют перевариванию пищи, улучшают самочувствие при язве, колите, гастрите, помогают при запорах.


Интересные факты о папайе
Папайя имеет продолговатую форму, ее вес бывает от 200 г до 5 кг. Фрукт содержит большое количество витаминов В, А, С, Д, папаин, альбумин и железо. Папайя нормализует работу печени, сахар в крови, кислотность желудка.
Папаин в виде различных готовых препаратов используется при болезнях желудочно-кишечного тракта. Листья также используются как глистогонное лекарство.
Отличительной особенностью папайи является наличие анаболических веществ.
Папаин — фермент, способствующий расщеплению белков. Его действие подобно действию ферментов, вырабатываемых организмом человека.
Экстракт папайи используется в программах снижения массы тела, помогает сохранить стройную фигуру.
Сок папайи разъедает кожу на пальцах, “выводя” отпечатки пальцев на руках.

Сиамчик
07-26-2012, 03:03 PM
Готовим папайю
Чтобы сохранить все полезные свойства папайи, используйте ее только свежей.

Перед употреблением папайю нужно очистить от кожуры, порезать пополам и вычистить семечки. Мякоть можно порезать во фруктовый салат, смешав с другими тропическими фруктами, такими как манго и маракуйя, добавив немного сока лайма, чтобы усилить аромат. Можно сделать сальса с папайя, соединив ее с киви, мелко нашинкованным красным луком и кориандром. Папайя также отлично подходит к рыбе, приготовленной на гриле.

Сок папайи в короткое время смягчает самое жесткое мясо: для этого достаточно добавить в воду несколько капель. Можно смягчать мясо, завертывая его в листья. В Южной Америке способность папайи смягчать мясо использовали на протяжении тысяч лет. Семена папайи иногда перемалывают и используют вместо черного перца.

Овощной салат
Калорийность В одной порции 193 ккал, 15 г жиров.

На 4 порции 1 кочан зеленого салата, 0,25 кочана белой капусты, 2 папайя, 2 помидора, 25 г подсушенного арахиса, порезанного, 4 пера зеленого лука, листья базилика для украшения.

Заправка: 4 ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. рыбного соуса или светлого соевого соуса, 2 ст. л. сока лайма или лимона, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. мелко нарезанного красного или зеленого чили.

Взбить оливковое масло, рыбный соус, сок лайма, сахар и чили. Отставить, помешивая периодически, чтобы сахар растворился.
Нашинковать салат и капусту, перемешать и разложить на тарелке.
Очистить папайю и порезать пополам. Вычистить семена и тонко нарезать мякоть. Разложить сверху на капусте.
Опустить помидоры в кипящую воду на 1 мин, достать и очистить от кожуры. Очистить от семян и нарезать мякоть. Уложить сверху на салат.
Посыпать арахисом и зеленым луком. Взбить заправку и залить салат. Украсить листьями базилика и подавать.
ВНИМАНИЕ! Выбирайте крепкие твердые плоды папайи и простые несоленые орешки, которые подсушите на гриле до золотистого цвета для лучшего аромата. Осторожно, не дайте им сгореть.

Экзотический фруктовый салат
Калорийность В одной порции 65 ккал, 0 г жиров.

На 4 порции 1 ст. л. жасминового чая, 1 ст. л. свежего корня имбиря, тертого, 1 полоска цедры лайма, 125 мл кипятка, 2 ст. л. сахара, 1 папайя, 1 манго, 10,5 маленького ананаса, 1 звезда аниса, 2 плода маракуйя.

Соединить чай, имбирь и цедру лайма в жаропрочном кувшине и залить кипящей водой. Оставить завариться на 5 мин, затем слить жидкость. Добавить сахар и перемешивать, пока он не растает. Оставить сироп, пока он полностью не остынет.
Порезать и очистить от семян папайю. Манго порезать пополам, вытащить косточку и очистить от кожуры. Очистить от кожуры ананас. Порезать все фрукты на маленькие кусочки.
Порезать поперек звезду аниса. Положить все фрукты в широкую вазу и залить охлажденным сиропом. Накрыть пленкой и охлаждать как минимум 1 час.
Разрезать плод маракуйя пополам, вычистить мякоть и смешать с соком лайма. Посыпать ею салат и подавать.
Время приготовления — 15 мин.

Стейк из лососины с салатом и папайей
Калорийность одной порции — 670 ккал

На 4 порции:

4 ст. л. миндального масла, 2 ст. л. уксуса, соль, перец, 4 ст. л. молотого карри, 4 ст. л. подсолнечного масла, 4 стейка из лососины (примерно по 200 г), 300 г салата, 200 г папайя, 1 красная луковица, 1 помидор, 1 пучок кориандра, 50 г пластинки миндаля.

Вымыть филе лососины холодной водой и обсушить его. Натереть рыбу солью, перцем и молотым карри. Намазать ее подсолнечным маслом и отложить в сторону.
Листовой салат нарезать. Очистить папайю, разрезать ее пополам и удалить семена. Нарезать 0,25 фрукта ломтиками и отложить их в сторону. Оставшуюся мякоть нарезать кубиками.
Очистить лук и нарезать его тонкими кольцами. Вымыть помидор и нарезать его кубиками. Вымыть кориандр, обсушить его, отделить листочки и мелко порубить их. Смешать в миске салат, зелень, лук, помидоры и кубики папайи.
Для соуса перемешать малиновый уксус с солью и перцем. Взбивая, влить миндальное масло. Полить салат и осторожно перемешать. Разложить по тарелкам.
Поджарить стейки на сковороде с антипригарным покрытием примерно по 3 минуты с каждой стороны. Выложить на салат, посыпать пластинками миндаля и украсить ломтиками папайи.
Время приготовления — 20 мин.

Ежики из папайи
2 яйца, 2 ст.л. лимонного сока, 100 г муки, 6 ч.л. сахара, 2/3 стакана кокосовой стружки, 1 папайя (очищенная и нарезанная на кусочки).

Нагреть духовку до 200°С. Взбить белки, лимонный сок, муку и 2 чайные ложки сахара. Остальной сахар смешать с кусочками папайи. Потом брать каждый кусочек, обмакивать в кляр, после чего обвалять в кокосовой стружке. Положить на противень и выпекать, пока не подрумянится— где-то 15 минут.

Хорошо оттеняют вкус плода сладкий перец, каперсы, репчатый лук, лук-шалот, постная ветчина, крабы и креветки. Разрезанную пополам папайю можно нафаршировать сладкой фруктовой или острой мясной или рыбной начинкой. К свежей папайе, разрезанной на тонкие дольки, подайте апельсиновый, грейпфрутовый или лимонный сок, мороженое, взбитые сливки. Отличное угощение для детей и взрослых.

Косметические и лечебные рецепты с папайей
Увлажняющая маска для сухой кожи
Разомните небольшой кусочек папайи, добавьте взбитый желток и тщательно перемешайте. Полученную смесь нанесите на чистое лицо. Через 15-20 минут смойте теплой водой. После процедуры смажьте лицо питательным кремом.

Микстура
Если простуда сопровождается температурой и болью в горле, смешайте столовую ложку размятой папайи со столовой ложкой малинового варенья и чайной ложкой апельсинового сока. Выпейте сладкую микстуру за час до еды. Повторяйте 3-4 раза в день

Сиамчик
07-26-2012, 03:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57984&stc=1&d=1343333009

Сиамчик
07-26-2012, 03:21 PM
Есть два вечных вопроса, два вопроса всех времен и народов, это - "Быть или не быть?" и "Почему он не звонит?" И если первый вопрос время от времени задают себе представители как сильной, так и слабой половины человечества, то вторым вопросом мучаются исключительно девушки. Сама знаю, как порой медленно тянется время в ожидании звонка от него, как неимоверно долго тянутся минуты и просто вечностью кажутся часы. Так почему же он все-таки не позвонил, поросенок этакий?

1. Почему он не звонит после первого свидания?

Первое свидание - это так романтично и очень волнительно. Очень часто именно во время первого свидания решается участь данной пары как пары вообще, а в частности мужчина и девушка задумываются, а стоит ли продолжать отношения? Варианты, когда двое встретились в кафе и обоих передернуло от омерзения, рассматривать не станем. Предлагаю проанализировать вариант, когда вечер удался, парочка мило ворковала о вечном, а на прощание он поцеловал ее в губы. "Боже, какой трепетный был поцелуй!", и девушка уже мечтает о свидании втором и покупает новые духи, и ждет положенные три дня до нового приглашения на встречу. И вот три дня прошло, а он так и не позвонил!

Что думает девушка

- Он мне не позвонил, потому что потерял мой номер телефона. Сейчас он весь в слезах, перебирает на память десятизначные цифры и проклинает тот час, когда не удосужился запомнить мои контакты в своем сотовом телефоне.

- Он очень стеснительный, а я была так хороша собой, что сейчас он наверстывает упущенное в тренажерном зале и игрой на банковской бирже. Как только он похудеет, накачает плечи и подтянет живот, а так же заработает миллион долларов, то сразу же мне позвонит!

- Он придумывает сногсшибательное второе свидание, чтобы поразить мое сердце! Для этого он арендовал поверхность Луны, а сейчас ищет скафандры.

- Он просто умер.

Почему не звонит мужчина

А на самом деле, вариантов, почему мужчина не звонит после первого свидания, всего два. Первый - вы ему совсем не понравились. И второй - вы ему просто не понравились. Во втором варианте он вам все-таки может позвонить спустя энное количество дней, когда будет " и скучно, и грустно, и некому руку подать". И если его "продинамят" другие девушки, есть шанс, что он появится спустя пару месяцев, просто для того, чтобы убить время.

2. Почему он не звонит после первого секса?

Все свершилось, он очень нежно поцеловал вас на прощание утром (или вечером, или ночью), вызвал такси, и вы уехали домой. Или он уехал домой.






Так или иначе, но первый секс у вас был, и вы уже как порядочная девушка ждете, когда он как порядочный мужчина позвонит вам уже спустя пару часов и скажет "Как же я соскучился!"


Но прошла неделя, а от него ни звонка, ни смс-ки.

Что думает девушка

- Я слишком рано согласилась на секс, и поэтому он мне больше не позвонит.

- Я слишком поздно согласилась на секс и поэтому он мне больше не позвонит.


- То, что было, и сексом то назвать нельзя.

- Он пошел покупать нам свадебные кольца.

- Я была в постели настолько неотразима, что он, прежде чем позвонить мне, решил выучить наизусть всю Камасутру.

- Он просто умер.

Почему не звонит мужчина

А на самом деле, вариантов, почему мужчина не звонит после первого секса всего два. Первый - он хотел от вас только секса, и тогда совершенно неважно, как быстро или не быстро это произошло. Вариант второй - вы его не "зацепили", или, проще говоря, мужчина после первого секса понял, что его к вам его больше не влечет.

3. Почему он перестал звонить?

А бывает и так, вы долго встречаетесь, у вас стабильные и прочные отношения, общие друзья и его зубная щетка стоит у вас в ванной. А потом он внезапно пропадает и больше не звонит.

Что думает девушка

-Он решил взять тайм-аут, чтобы подготовиться морально к нашей свадьбе.

- У него много работы, так много, что он ужинает в офисе и моется в офисном туалете в маленькой и узкой раковине. Он настолько занят, что сам Билл Гейтс приносит ему кофе.

- Он уехал в командировку, очень спешил, упал с трапа самолета и поэтому забыл мне позвонить.

- Его съели волки.

- Он изобрел вечный двигатель и поэтому страшно, страшно занят.

- Он выбил себе все зубы.

- Его похитили террористы, но он всех победит и сразу же мне перезвонит!

Почему не звонит мужчина

А на самом деле вариантов, почему мужчина перестал вам звонить, всего два. Первый: он от вас устал и думает, что делать дальше с вашими отношениями. И чем дольше он вам не звонит, тем больше вероятность того, что мужчина, позвонив, решить эти самые отношения все-таки порвать. О чем вам и сообщит по телефону либо в режиме онлайн. Вариант второй: мужчина уже ничего не думает, потому что вас бросил.

4. Почему он не звонит после ссоры?

Была ссора, вы вильнули "хвостиком" и гордо подняв зареванное лицо, уползли прочь, зализывать душевные раны. Но на прощание все-таки кинули "Ты меня потерял!" На следующий день вы ждете, когда он позвонит с извинениями, но прошло две недели, а в трубке тишина.

Что думает девушка

- Он копит деньги на букет из миллиона алых роз, чтобы вымолить у меня прощение.

- Он копит деньги на корабль с алыми парусами, чтобы приплыть и сделать мне предложение руки и сердца.

- Он так рассорился, что утопился в аквариуме.

- Он ушел в монастырь.





- Он ушел в тайгу.

- Он пишет стихи.

- Ему так плохо, что нет сил говорить.

- Он в отчаянии перегрыз себе локти.

Почему не звонит мужчина

А на самом деле, вариантов, почему мужчина не звонит после ссоры всего два. Первый: вы действительно его обидели, и обидели незаслуженно, поэтому придется позвонить первой и попросить прощения. Вариант второй: вы его достали, и он не собирается вас возвращать. Более того, он перекрестился от радости, что вы свалили сами, и теперь вторую неделю отмечает это событие в компании друзей.

5. Почему он не звонит в праздники?

Новый год, 14 февраля , 8 марта, день рождения, а он не поздравил.



Что думает девушка

- Его забрали на войну в Гондурас.

- Он не знает, что сегодня праздник.

- Ему отшибли мозги.

- Он ужасно занят в офисе. У него так мало времени, что он рыдает от отчаяния, что не может позвонить мне.

- Он спасает от пожара детей и старушек.

- Он потерял все телефоны.

- Ему оторвало руки.

- Он отморозил уши.

- У него опух язык.

Почему не звонит мужчина

А на самом деле, вариантов, почему мужчина не звонит вам в праздники, всего один: этот мужчина - козел и ему на вас наплевать!

Послесловие

На самом деле, все очень просто, мужчина не звонит, потому, что не хочет вам звонить!

Поверьте мне, никакие преграды в мире не смогут остановить влюбленного мужчину, чтобы набрать заветные цифры вашего телефонного номера. И даже буря, град и ураган будут ему не помеха, если он захочет услышать вас голос.


И даже если он потеряет свой сотовый, а городской телефон ему отключат враги, а на улице как назло не будет ни одного живого человека, чтобы попросить их сотовые для единственного звонка, и даже если у мужчины внезапно пропадет голос и отсохнут руки, он всегда может к вам просто приехать домой. И обнять молча!

Сиамчик
07-26-2012, 03:22 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57987&stc=1&d=1343334133

Сиамчик
07-26-2012, 03:26 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57988&stc=1&d=1343334374

Dafna
07-26-2012, 03:41 PM
http://cs309222.userapi.com/v309222409/3c1f/QtKX3WyVDf0.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:42 PM
http://cs305401.userapi.com/v305401338/52b2/BIK3j3M62YE.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:42 PM
http://cs403430.userapi.com/v403430567/39da/dWrijZmWyv4.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:44 PM
http://cs403430.userapi.com/v403430567/3978/WS0r969Udyc.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:46 PM
10 МОДНЫХ ПРАВИЛ от эксперта моды:

1. Не афишировать свой возраст.

2. Не прятать от посторонних взглядов красивые ноги.

3. Не увлекаться чрезмерно большими сумками.

4. Корректировать свой рост.

5. Не увлекаться нейл-артом.

6. Носить правильные джинсы.

7. Иметь базовый гардероб.

8. Не злоупотреблять макияжем.

9. Не стараться угнаться за модой и не опускаться до вульгарности.

10. Любить себя.

http://cs403430.userapi.com/v403430567/3907/4tU31nI0Dok.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:48 PM
http://cs316917.userapi.com/v316917162/3c80/amLVQfYKNXc.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:51 PM
http://cs403430.userapi.com/v403430567/390e/AfPd17DzoqI.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:55 PM
http://cs403430.userapi.com/v403430567/38e8/damHYp2S0xk.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:57 PM
http://cs306910.userapi.com/v306910409/16f6/VcTlCyWgDK8.jpg

nat123
07-26-2012, 03:57 PM
http://cs403430.userapi.com/v403430567/390e/AfPd17DzoqI.jpg

kakie strashnyy nnogi:120:

Dafna
07-26-2012, 03:58 PM
http://cs316721.userapi.com/v316721061/21c3/iW4iKh5WSgM.jpg

Dafna
07-26-2012, 03:59 PM
kakie strashnyy nnogi:120:

разве? :120:

Dafna
07-26-2012, 04:00 PM
http://cs403430.userapi.com/v403430567/38b6/mXXrHOcyrEg.jpg

nat123
07-26-2012, 04:03 PM
разве? :120:

Конешна...икры, кривые, ляшки и коленка страшныя

Dafna
07-26-2012, 04:12 PM
Лучший способ отомстить за себя – стать счастливой! ;) :110:

http://cs316917.userapi.com/v316917162/3662/JSm6OeHtXKQ.jpg

Dafna
07-26-2012, 04:13 PM
Конешна...икры, кривые, ляшки и коленка страшныя

ааааааа :103:
Ну Ната, ну целый анализ )

эстетка :122:

Сиамчик
07-26-2012, 04:21 PM
(затолкала неочищенную папайю Нате в рот)

Сиамчик
07-26-2012, 04:22 PM
Лучший способ отомстить за себя – стать счастливой! ;) :110:

http://cs316917.userapi.com/v316917162/3662/JSm6OeHtXKQ.jpg

классные волосья:103:

Dafna
07-26-2012, 08:41 PM
Если у вас есть любовь, вы любите и вас любят, то вы начинаете заботиться о себе: есть здоровую пищу, заниматься. Если вы это делаете, то вы можете и отдавать очень много любви, потому что для этого достаточно энергии. Именно это делает здоровым мое тело и душу.
— Миранда Керр

http://cs305401.userapi.com/v305401338/52c7/Ema2AE0UNr8.jpg

Сиамчик
07-27-2012, 12:38 AM
ей лехко говорить..

сцуко

Dafna
07-27-2012, 04:46 AM
10 ГРУБЕЙШИХ МОДНЫХ ОШИБОК

1. Открытый верх и низ одновременно

Нет ничего вульгарнее глубокого декольте с вызывающим мини; это сочетание способно испортить даже самую прекрасную фигуру!
В лучшем случае, вас заподозрят в безвкусии, в худшем – в легкомысленном поведении. Подобный вид уместен только в клипах американских рэперов.

«Никогда не выставляй напоказ все – об этом я помню всегда!» – признается модная икона Виктория Бэкхем, и мы ее полностью поддерживаем.

2. «Рыбий хвост»

Стринги, торчащие из-под джинсов, давно прозвали именно так. И если раньше это явление было довольно частым на улицах, то сегодня, к счастью, почти забыто. «Нет ничего менее привлекательного, чем застиранная резинка стрингов!» – пишет в своем пособии известный автор заметок о моде Камилла Мортон.

Интересно, что выглядывающая из-под джинсов широкая резинка трусиков-шортиков (на подобии мужского белья) модными критиками допускается (может быть, потому, что «рыбьего хвоста» у них нет).

Кстати, колготки, выглядывающие из-под пояса брюк или юбки – тоже под запретом (если холодно и решили утеплиться, наденьте под брюки колготки на бедрах).

3. Босоножки с носками/колготками/чулками

Слово «босоножки» возникло от словосочетания «босая нога», поэтому не стоит нарушать истинную природу вещей. Кроме того, выставленный напоказ шов от колготок на пальцах ног смотрится как минимум некрасиво – так что запрет на капрон действует и в случае с туфлями, имеющими открытый пальчик.
Если летом на улице прохладно, наденьте чулки/колготки и туфли с закрытым носом; если уж решили открыть ножку и пальчики, идите в этом решении до конца.

Можно возразить, что многие дизайнеры уже много раз выпускали на подиум моделей в шерстяных носках и в босоножках. А еще во время показов регулярно можно увидеть модели с полностью открытой грудью, но вы же не пойдете так на улицу.

4. Топы с крупным логотипом фирмы

Честно говоря, мы немало удивились, когда, зайдя этой зимой в магазин Iceberg, нашли там свитера с большой надписью-названием фирмы. Еще лет восемь назад этим грешили многие бренды; со временем пришло понимание того, что надо быть скромнее.

Нам с вами, живущим в СНГ, также следует учитывать наличие рынков, где за “смешные деньги” можно приобрести «настоящий» топ от D&G – нося логотип на видном месте, вы так или иначе наводите на себя подозрение, уж не подделка ли на вас.

5. Клетка + полоска и другие «опасные» расцветки

Клетка и полоска – это ярко и всегда модно, но по отдельности. Вместе эти рисунки создают невероятное сочетание, которое испортит любой наряд и изуродует даже самую хорошую фигуру.

Со «звериными» расцветками тоже стоит держать ухо востро: даже если леопардовые пятна на платье идеально совпадают по цвету и размеру с пятнами на туфлях, помните – одного «звериного» элемента наряда вполне достаточно. Мы родились людьми, а не леопардами, и давайте с этим смиримся.

Выбирайте либо низ, либо верх с рисунком, ни в коем случае то и другое вместе.

6. Ну, очень хочется!

Приведем простой пример: год назад на улицах царствовали леггинсы, их советовали все модные журналы и их носили абсолютно все.
Конечно, каждой из нас хочется быть модной, но давайте будем честны: те же леггинсы идут далеко не всем (например, на стройных, но худеньких ножках они смотрятся комично, а на полноватых – просто безобразно.

Будьте честны перед собой: если наряд вам не идет, снимайте его без промедления.

7. Шорты + кроссовки

Шорты (как хорошо, что они вот уже несколько сезонов снова актуальны!) следует надевать с туфлями/ босоножками на каблуках или без, также подойдут балетки. Ни в коем случае не с кроссовками – разве что вы планируете заняться спортом.

Кроссовки – не та обувь, которая может украсить женскую ножку, поэтому следуем простому правилу: хотим открыть ноги – выбираем более изящную обувь. Также помните, что шорты не должны быть слишком обтягивающими.

http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/bca8a8fcb5c9a595c1788c9172b4383f_b.jpg

Dafna
07-27-2012, 04:50 AM
http://cdn-pus-4.pinme.ru/photos/ce8d0b31991724008573264089b2a11c_b.jpg

Dafna
07-27-2012, 04:54 AM
http://cdn-pus-2.pinme.ru/photos/a34eae5b5e95c7f3d336b5884386dfdf_b.jpg

Сиамчик
07-27-2012, 12:25 PM
Дафна,шо думаешь,худеть или так оставлять?( консультируется с доктором-диетологом Дафной):238:



:111:

Dafna
07-27-2012, 12:58 PM
ей лехко говорить..

сцуко

:103::103::103:

Dafna
07-27-2012, 01:01 PM
Дафна,шо думаешь,худеть или так оставлять?( консультируется с доктором-диетологом Дафной):238:



:111:

Ой, твои?
Ну красавишна, еле устояла ))

вообще если похудеешь, они ж пропадут, да?

там худеть не нада.

нада спорт тебе, но это если вообще, бо я не вижу де он нада.

а диета сиське уменьшит канешна, а спорт - неть.

Hallucinogen
07-27-2012, 01:27 PM
а диета сиське уменьшит канешна, а спорт - неть.

диета= меньше калорий поступает, сжигается больше жира чтоб сохранить энергобаланс

спорт=больше калорий сжигается, компенсируется сжигом жира

поясни, почему в варианте со спортом сисьге не уменьшаются ?

Dafna
07-27-2012, 01:42 PM
диета= меньше калорий поступает, сжигается больше жира чтоб сохранить энергобаланс

спорт=больше калорий сжигается, компенсируется сжигом жира

поясни, почему в варианте со спортом сисьге не уменьшаются ?

потому что в спорте мышца гуляет.
т.е. дает форму, а то и рельеф ) если не дает, то уж точна не уберет

в диете все сдуется шариком.

спорт предпочтительнее.

Dafna
07-27-2012, 01:44 PM
Там я вообще говорила, потому что сиське - это все-таки жировая масса. там мышц нетути.

НО, есть подмышечная (грудная) мышца, которая их преобразит если ею заниматься.

Hallucinogen
07-27-2012, 01:46 PM
потому что в спорте мышца гуляет.
т.е. дает форму, а то и рельеф ) если не дает, то уж точна не уберет

в диете все сдуется шариком.

спорт предпочтительнее.

спорт всегда предпочтительнее

качайте, девки, грудные мышцы !

Hallucinogen
07-27-2012, 01:52 PM
сиське - это все-таки жировая масса. там мышц нетути.

НО, есть подмышечная (грудная) мышца, которая их преобразит если ею заниматься.

таки да преобразит...
http://do-while.com/img/life/female-bodybuilders/female-bodybuilders15.jpg

http://do-while.com/img/life/female-bodybuilders/female-bodybuilders21.jpg

Fursetka
07-27-2012, 02:05 PM
ужас нафиг

Dafna
07-27-2012, 02:09 PM
без фанатизму :122:


http://www.bolshoyvopros.ru/files/users/images/6d/fc/6dfcce7234bd4315f5d79fc1b4cd081f.jpg

Ruta
07-27-2012, 02:18 PM
у нее животик подкаченный

Брюнетко
07-27-2012, 02:29 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57781&stc=1&d=1342565813

держите девочки

http://www1.bloomingdales.com/shop/product/yves-saint-laurent-manicure-couture-no6?ID=586601&cm_mmc=Froogle-_-n-_-n-_-n

Dafna
07-27-2012, 03:09 PM
держите девочки

http://www1.bloomingdales.com/shop/product/yves-saint-laurent-manicure-couture-no6?ID=586601&cm_mmc=Froogle-_-n-_-n-_-n

спс :103:

Dafna
07-27-2012, 03:10 PM
http://cs10657.userapi.com/v10657567/b29/gMrHftTnM6E.jpg

Dafna
07-27-2012, 03:11 PM
http://cs10817.userapi.com/u160829567/-14/x_da04b3d8.jpg

Dafna
07-27-2012, 03:13 PM
http://cs5395.userapi.com/u121963864/-14/x_1051297f.jpg

Dafna
07-27-2012, 03:14 PM
http://cs10655.userapi.com/u26676512/-14/x_5cad82db.jpg

Сиамчик
07-27-2012, 04:30 PM
Ой, твои?
Ну красавишна, еле устояла ))

вообще если похудеешь, они ж пропадут, да?

там худеть не нада.

нада спорт тебе, но это если вообще, бо я не вижу де он нада.

а диета сиське уменьшит канешна, а спорт - неть.

:103::103::103:


:103::103::103:


:103::103::103:

Сиамчик
07-27-2012, 04:35 PM
http://cs10655.userapi.com/u26676512/-14/x_5cad82db.jpg

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58041&stc=1&d=1343424884

Dafna
07-27-2012, 04:35 PM
а де ты худеешь? :118:

ps богиня )

Сиамчик
07-27-2012, 04:38 PM
а де ты худеешь? :118:

пс богиня )

это два года назад, самое худое состояние.48 кг .:103:

ну это я уже перехуела.

голова большая слiшком была:237::111:

Dafna
07-27-2012, 05:05 PM
Не, хороша.

а чичас многа набрала?

у меня 10 точна.

куда их деть


мне ниче не помогает

я конфеты хомячу ( отнимаю от себя, потом достаю и снова хомячу :102:

Сиамчик
07-27-2012, 06:42 PM
Не, хороша.

а чичас многа набрала?

у меня 10 точна.

куда их деть


мне ниче не помогает

я конфеты хомячу ( отнимаю от себя, потом достаю и снова хомячу :102:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58042&stc=1&d=1343432528

Сиамчик
07-27-2012, 06:47 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58043&stc=1&d=1343432818

Dafna
07-27-2012, 07:19 PM
с лошадкой смешная ))

а на что тебя мотивирует ентот дедушка, Сиамка? :118:

Hallucinogen
07-27-2012, 11:00 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120727/640/morning_picdump_200_640_55.jpg

Dafna
07-27-2012, 11:04 PM
красивая какая :238:

Hallucinogen
07-27-2012, 11:05 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120727/640/funny_picdump_245_640_22.jpg

Hallucinogen
07-28-2012, 01:18 AM
http://images.dailydawdle.com/funny-photos-hungover-animals2.jpg

Сиамчик
07-28-2012, 01:42 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58046&stc=1&d=1343457692

Dafna
07-28-2012, 03:10 PM
8 уроков Будды, для счастливой и гармоничной жизни.

1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

2. Мысли материальны. Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, о чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас. Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?

3. Простить. Сдерживать гнев в себе – все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще, но сгорите именно вы. Когда вы освобождаете тех, кто заключен в тюрьме непрощения, вы освобождаете из этой тюрьмы сами себя. Вы никого не сможете подавлять, не подавляя и себя тоже. Учитесь прощать. Учитесь прощать быстрее.

4. Ваши поступки имеют значение. Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день. Слава – для всех, но познать ее смогут только те, кто постоянно действует. Пословица гласит: «Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо». Будда сказал: «Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют».

5. Пытайтесь понять. Мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя. Сперва попытайтесь понять, и лишь потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Вы должны приложить все свои силы, чтобы понять точку зрения другого человека. Выслушайте других, поймите их точку зрения, и вы обретете спокойствие. Больше сосредоточьтесь на том, чтобы быть счастливым, чем быть правым.

6. Победите себя. Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа – твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове».

7. Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония — это мир в душе, и он начинаются с вас.

8. Будьте благодарны. Давайте встанем и поблагодарим за то, что если мы не учились много, то по крайней мере, не потратили много времени, а если и потеряли время, то по крайней мере не заболели, если же заболели, то хотя бы не умерли. Всегда найдется что-то, за что стоит поблагодарить. Не будьте настолько пессимистичны, что на минуту, даже в момент ссоры, вы не в состоянии осознать хотя бы десять вещей, за которые стоит быть благодарным. Не все смогли проснуться сегодня утром; вчера некоторые уснули в последний раз. Всегда есть что-то, за что стоит поблагодарить. Благодарное сердце сделает вас великим!


http://cs302708.userapi.com/v302708982/523f/h9vEiWf8uvs.jpg

Dafna
07-28-2012, 03:12 PM
http://cs316917.userapi.com/v316917162/3a76/WSJEysX3s5A.jpg

Hallucinogen
07-28-2012, 03:42 PM
http://cs316917.userapi.com/v316917162/3a76/WSJEysX3s5A.jpg
если все сделать правильно, то результат будет налицо
http://farm5.static.flickr.com/4106/4832268336_ea5c103a23.jpg

Рижанка
07-28-2012, 03:45 PM
Точно :111:

Сиамчик
07-28-2012, 04:07 PM
stop it :111:

Hallucinogen
07-28-2012, 07:17 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120728/640/these_women_dont_need_a_bra_38_pics_640_01.jpg

Сиамчик
07-28-2012, 07:21 PM
я уже это ставила.

повторюшка дядя-хрюшка

Dafna
07-28-2012, 09:53 PM
http://cs302708.userapi.com/v302708982/534f/ELo21WSM64Q.jpg

Dafna
07-28-2012, 09:57 PM
http://cs403430.userapi.com/v403430567/3c7e/AGjggsk_fxU.jpg

Hallucinogen
07-29-2012, 12:16 AM
http://www.adultgifs.com/adultgifs/AdultGif0002155.gif http://www.adultgifs.com/adultgifs/AdultGif0002133.gif

Dafna
07-29-2012, 05:39 AM
Галлюциноген )) что ты, что ты )) :103:

Hallucinogen
07-29-2012, 03:10 PM
...

Dafna
07-31-2012, 01:46 PM
5 этапов взросления женщины

1. Совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви,
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители,
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после “начала Отношений”… Ну через 2 недели в крайнем случае,
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел...


2. ЮНАЯ девушка считает, что:
- она уже опытная женщина,
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине,
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами,
- убираться в квартире надо только к приходу гостей,
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада…
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел,
- самая красивая часть мужского тела - это руки,
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания,
- секс - это уже Отношения...


3. МОЛОДАЯ женщина считает, что:
- она не будет спать с женатым,
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то
она будет ущербной,
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется,
- детей можно заводить только… далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру,
- самая красивая часть мужского тела - это мозг,
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито,
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу,
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в контакте - он козел,
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше...


4. ВЗРОСЛАЯ женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и В КОНТАКТЕ,
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене,
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине,
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится,
- что самая красивая часть мужского тела - это ягодицы,
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике !)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира…), то он козел...


5. ЗРЕЛАЯ женщина считает, что :
- она больше не скажет себе “никогда”,
потому что это все равно бес-по-лез-но...

http://cs402425.userapi.com/v402425512/30/AGelxZ3yHI8.jpg

Брюнетко
07-31-2012, 01:49 PM
гааааааааааааа

я молодая :246:

Fursetka
07-31-2012, 01:51 PM
а я зрелая ужо

Dafna
07-31-2012, 01:51 PM
Правила русского языка для учивших, забывших и никогда не знавших.
Добавляем на стену и учимся разговаривать правильно!

1. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.
2. Страдательный залог должен быть избегаем.
3. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
4. Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.
5. Что касается незаконченных предложений…
6. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
7. Предложение из одного слова? Плохо.
8. И не начинайте предложение с союза.
9. НИКОГДА не выделяйте слова заглавными буквами.
10. Провиряй по словарю напесание слов.
11. Метафора — это гвоздь в ботинке, и лучше её выполоть.
12. Преувеличение в миллион раз хуже преуменьшения.
13. Ненужная аналогия в тексте — как шуба, заправленная в трусы.
14. Не применяйте длинные слова там, где можно применить непродолжительнозвучащие.
15. Кому нужны риторические вопросы?
16. Маленькое замечание о повторениях, которые иногда встречаются в статьях, которые появляются в изданиях, которые и так переполнены цитатами, которые иногда затуманивают мысль, которую хотел высказать автор, о которой мы и хотели сделать это замечание.
17. Сюсюканье — фу. Оставь его лялечкам.
18. Позаботься о благозвучии фразы, у тебя ж опыта больше.
19. Небезинтересно было бы взымать штраф с безолаберных за неверное написание гласных после приставок.
20. Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.
21. Не ставьте два "не" подряд, если это не необходимо.
22. У слова "нет" нету форм изменения.
23. Коллеги обращения надо как-то выделять.
24. Которые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно.
25. Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведётся изложение, автор этих строк не рекомендует.
26. Заканчивать предложение местоимением – дурной стиль, не для этого оно.
27. Если неполные конструкции, – плохо.
28. Правило гласит, что "косвенная речь в кавычки не берётся".
29. Числительные до 10-ти включительно лучше писать прописью.
30. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный
31. Сдержанность изложения – всегда абсолютно самый лучший способ подачи потрясающих идей.
32. Будьте более или менее конкретны.
33. Слов порядок речи стиля не меняет?
34. Это тебе, автор, (нельзя прерывать повествование в неожиданном месте) понятно о чём пойдёт дальше речь, но пожалей людей, не вынуждай перечитывать.
35. Применяя деепричастный оборот всегда выделяйте его запятыми.
36. Ставьте правильные чёрточки-тире длинное, с пробелами, а дефис чуть — чуть покороче, без пробелов.
37. Ответ отрицательный на вопрос о том, ставится ли вопросительный знак в предложении с вопросительной косвенной речью?
38. Повторно повторять все повторяющиеся однокоренные слова – это тавтология – лишнее излишество.


http://cs406620.userapi.com/v406620207/18a6/ELFbnZnpyn8.jpg

Сиамчик
07-31-2012, 04:48 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=58127&stc=1&d=1343771264

Dafna
08-01-2012, 02:27 PM
http://cs406217.userapi.com/v406217295/148b/Q8TTaGC_VzI.jpg

Dafna
08-01-2012, 02:28 PM
http://cs305401.userapi.com/v305401338/6355/QUdULQzrhQs.jpg

Dafna
08-01-2012, 02:32 PM
Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог!

http://cs403430.userapi.com/v403430567/3f31/J7yv7V6imQ0.jpg

Dafna
08-01-2012, 02:33 PM
http://cs316721.userapi.com/v316721061/2b72/SWSbZjxdiE4.jpg

Dafna
08-01-2012, 02:38 PM
http://cs406620.userapi.com/v406620207/1c10/Dm8_O8VgiOA.jpg

Dafna
08-01-2012, 02:46 PM
..................

Dafna
08-01-2012, 02:48 PM
Когда я встретил ее, она училась в университете. Она была невероятно красива. Ее волосы, фигура, взгляд – ничто не могло оставить равнодушным. Она была настолько хороша, что, иногда, казалось, будто она спустилась с небес. У нас все было идеально. Словно кто-то написал сценарий наших отношений, по которому мы двигались. Все было хорошо, как надо. Мы наслаждались каждой минутой и днем, проведенным вместе. Так продолжалось 5 лет. А потом, она, как любая нормальная девушка, стала думать о том, что будет дальше. Я всячески пытался прекратить эти разговоры, так как меня устраивало все то, что происходило именно на тот момент. Но, увы. Ей хотелось чувствовать себя уверенно, хотелось серьезности, хотелось семьи. СЕМЬИ. Мужчины, вы понимаете, о чем я говорю. Естественно, мне было всего 23 года, о какой семье может идти речь? Я испугался. Я ушел, отпустил ее. Я закончил все, даже не позволив этому начаться. Сейчас мне 33. Прошло 10 лет. За это время у меня были разные отношения, которые ни к чему не привели. У меня есть ребенок, получившийся в результате 10-тидневной интрижки… Я был женат меньше, чем пол года… Сейчас я жду второго ребенка. Но я не хочу жить с этими женщинами. Я… я не живу ими. Не люблю. Я живу прошлым. Воспоминаниями о том, что было тогда, 10 лет назад. Живу ею… И знаете что? Я полный идиот. Я «просрал» свою счастливую жизнь. Поэтому никогда не думайте: «а может»… Есть только то, что есть сейчас. И люди, которые рядом, просто должны быть. Просто никогда не бойтесь. (с)

Колин Джеймс Фаррелл

http://st.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_891445.jpg

Dafna
08-01-2012, 02:51 PM
http://cs406217.userapi.com/v406217295/1453/gIkdUOqofwU.jpg

Hallucinogen
08-01-2012, 06:07 PM
..................
восемьнадцать их было, два по девять
трижды шесть, тридцать шесть пополам
восемнадцать - это возраст взросленья
или градус в крепленом вине
или циклобутана точка плавленья
или гурий гарем в летнем сне

что за ребус ты нам загадала
в мотивирующей теме своей ?

Sea
08-01-2012, 06:37 PM
http://cs316721.userapi.com/v316721061/2b72/SWSbZjxdiE4.jpg

да, да, да,,,)
а кожа куда делась,, лишняяя ?
из под мышек и из под ляжек

Hallucinogen
08-01-2012, 06:40 PM
да, да, да,,,)
а кожа куда делась,, лишняяя ?
из под мышек и из под ляжек

метаболизировалась, а на правом плече возникла татуха

другое дело, что лица совершенно разных людей.. но это мелочи

Hallucinogen
08-01-2012, 08:40 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/daily_picdump_1019_640_72.jpg

Hallucinogen
08-01-2012, 08:45 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/daily_picdump_1019_640_98.jpg

Dafna
08-02-2012, 12:41 PM
да, да, да,,,)
а кожа куда делась,, лишняяя ?
из под мышек и из под ляжек

кожа поттягивается в принципе.
до 30 лет вообще эластичность хорошая, потом слабеет

Dafna
08-02-2012, 12:42 PM
http://cs305401.userapi.com/v305401338/6630/pUwxFaUdsdY.jpg

Dafna
08-02-2012, 12:44 PM
http://cs316721.userapi.com/v316721061/2d51/05EHM5Hwvvs.jpg

Dafna
08-02-2012, 12:46 PM
"Надо восхищаться друг другом, говорить человеку, что он талантлив, прекрасен. Зачем экономить на взаимном восхищении? Ведь жизнь такая короткая, все мы кандидаты в мёртвые."

"Красота всегда индивидуальна, в ней нет канонов, в ней допустимо безумие, непохожесть ни на кого. Красота всегда Божественна, там Бог. Красивые люди никогда не бывают надменны, они всегда приветливы и теплы, им не жалко улыбнуться, сказать доброе слово, сделать всегдашнее усилие говорить доброжелательным тоном."

"О, женщины, они, как перламутр, переливаются всеми гранями… Хорошо, когда женщина разная"

"Красота, достигнув своего пика, всегда стремится к саморазрушению. Пики красоты длятся у кого-то минуту в жизни, у кого-то год, а кто-то всю жизнь на пике красоты…Та самая красота, которой не хочется находить объяснение, она и так очевидна — это именно тот самый пик…" (с)

Рената Литвинова

http://cs305401.userapi.com/v305401338/66cc/4XYtYYJQRjU.jpg

Dafna
08-02-2012, 12:52 PM
http://cs403430.userapi.com/v403430567/40a8/Q0cziP9pTS0.jpg

Dafna
08-02-2012, 12:54 PM
Ох, как я ее люблю за ее эти глаза :238:

http://cs403430.userapi.com/v403430567/40a0/TtFC0iFaZSk.jpg

Fursetka
08-02-2012, 12:58 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120801/640/daily_picdump_1019_640_72.jpg
ай донт гет дис
она ж спорсменка, почему она толстеная такая

Hallucinogen
08-02-2012, 01:07 PM
ай донт гет дис
она ж спорсменка, почему она толстеная такая

наверное издержки конкретного вида спорта

Fursetka
08-02-2012, 01:10 PM
странна
жир вроде силе не способствует

Брюнетко
08-02-2012, 01:10 PM
ай донт гет дис
она ж спорсменка, почему она толстеная такая

кардио нет в этом спорте

Fursetka
08-02-2012, 01:11 PM
кардио нет в этом спорте

да ну нафиг
не эстетично вообще

Hallucinogen
08-02-2012, 01:19 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120802/640/the_crazy_world_of_sports_640_01.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=XVfQmFX24UE&feature=player_detailpage#t=75s

Dafna
08-02-2012, 01:58 PM
http://cs316721.userapi.com/v316721061/2de5/oXf7HNo3Mok.jpg

Фитнес-тренер Харли Пастернак, усилиями которого знаменитые певицы могут похвастаться стройными ногами, шикарным прессом, изящными плечами и упругими бедрами, уверен: степ-платформа, две гантели по 2,5 кг, стул и фитбол – вот что нужно для эффективной тренировки. Порядок выступления: по 20 повторов каждого из описанных упражнений. Регулярность занятий: три раза в неделю. Эффект вы увидите спустя всего два месяца.

Ноги
Перекрестный выпад ягодичные мышцы
Встаньте: ноги вместе, спина прямая, руки на поясе. Затем плавно заведите правую ногу по диагонали назад и присядьте — так, чтобы колени были согнуты под прямым углом, но задняя нога не касалась пола. Вернитесь в исходное положение, повторите упражнение с другой ноги.

Шаг икроножные мышцы
Встаньте прямо, лицом к стулу, поставьте правую ногу на сиденье ближе к центру. Поднимитесь на стул, перенеся вес тела на правую ногу. Опустите левую ногу на пол вниз по диагонали, чтобы она встала перед правой ножкой стула. Повторите с другой ноги.

Наклон с гантелями задняя поверхность бедра
Возьмите гантели, поставьте ноги на ширине плеч. Медленно, глядя прямо перед собой, не прогибаясь в пояснице и не сгибая коленей, опустите руки вниз, при этом будто прокатывая гантели по ногам. Затем повторите это движение в обратном направлении.

Пресс
Велосипед внутренние косые мышцы живота
Лягте на пол. Руки скрепите в замок за головой, ноги приподнимите. Одновременно сгибайте левое колено и, немного разворачивая корпус, тянитесь к нему правым локтем. Повторите с другой ноги.

Боковой наклон наружные косые мышцы живота
В правую руку возьмите гантелю, пальцами левой руки коснитесь виска, будто отдаете честь. Медленно сделайте наклон вправо за гантелью. Затем, не напрягая шею, выпрямитесь. Повторите для другой руки.

Нижнее скручивание прямая мышца живота
Лежа на полу, согните ноги и поднимите так, чтобы голени оказались параллельно полу. Руки разведите в стороны; не меняя положения рук и плеч, заводите колени то вправо, то влево, почти касаясь пола.

Dafna
08-03-2012, 08:06 AM
Актуальная проблема для многих - КАК УБРАТЬ ЖИВОТ

Выступающий живот образуется за счет четырех факторов:
1. Накопление подкожного жира.
2. Слабые и растянутые мышцы брюшного пресса.
3. Накопление внутренних жиров, которые расположены за слоем мышц, то есть, вокруг внутренних органов.
4. Засор и плохая работа кишечника, накопление в нем остатков.

Значит, чтобы устранить большой выступающий живот, и в будущем построить пресс с кубиками, нужно устранять эти четыре причины.
Не всегда все четыре причины присутствуют в равной степени. Мышцы пресса могут быть крепкими, но при этом присутствуют жировые накопления, или наоборот, жировых отложений не очень много, но мышцы пресса слабые и растянутые.
Однако «большие животы», как правило, образованы всеми четырьмя причинами.

Теперь обозначим рабочие задачи и составим план действий:
1. Общая работа по сжиганию подкожных и внутренних жиров.
2. Укрепление мышц брюшного пресса.
3. Очищение и улучшение работы кишечника.

Причем, решения этих задач тесно связаны. Например, укрепляя мышцы пресса, мы способствуем сжиганию жиров, так же, качая пресс, мы улучшаем кровообращение и массируем кишечник, улучшая его работу.

Теперь разберем подробнее. Читать придется много, но тут ничего не поделаешь, вы должны знать как правильно действовать по всем направлениям.

1. Общее сжигание жиров.
Здесь нам поможет рациональное питание и тренировка на сжигание жиров.

Важно понимать, что без соблюдения норм питания, жировые запасы уменьшаться не будут. Поэтому, необходимо откорректировать ваш ежедневный рацион. Насколько сильно ? Это зависит от размеров живота и от того насколько быстро вы хотите получить результат. Если у вас немного подкожного жира, то уменьшите поступление животных жиров и поменяйте рацион ужина на фрукты и кефир.
Если же у вас большой живот, то корректировать ежедневное меню надо гораздо жестче.
Организм будет тратить свои жировые запасы только если создать дефицит энергии !

Спортивные упражнения – такая же важная часть процесса, как и диета.
Внимание – только качать пресс, не достаточно. Для эффективного устранения жировых запасов, нужно общее воздействие на все тело. Организм расходует жиры не только на том месте которое вы тренируете! Например, во время бега, организм использует жиры не только с ног, но со всего тела. Поэтому важно давать комплексную физическую нагрузку.
Крепкие, тренированные мышцы отлично тратят энергию и сжигают жировые запасы !

http://cdn-pus-2.pinme.ru/photos/3fa7cd469faa2beb3910b80da5e36ca1_b.jpg

Dafna
08-03-2012, 08:08 AM
http://cs411828.userapi.com/v411828061/164f/1hvWuhgoCAY.jpg

Упражнение для рук
2 подхода, по 12-15 повторов

отдых 60 секунд

Dafna
08-03-2012, 08:12 AM
Упражнения для похудения лица: комплекс
Упражнения для похудения лица способны помочь тем, кто уже снизил вес на диете, но никак не может расстаться с двойным подбородком и отвисшими щеками. Даже без общего похудения наш комплекс поможет вам подтянуть овал лица, и выглядеть моложе.

Тренировать лицевые мускулы можно каждый день. Здесь работает принцип накопления нагрузки – суточных периодов отдыха обычно хватает, чтобы мышцы лица восстановились.

Первые результаты применения этого комплекса можно будет увидеть всего через месяц, ну а приятным «побочным эффектом» тренировки станет улучшение цвета лица.

Комплекс упражнений для похудения лица
Упражнение 1

Сидя на стуле или стоя, откиньте голову назад. Почувствуйте напряжение в шее и подбородке. Для усиления нагрузки вы можете тянуться руками назад. Оставаясь в точке максимального напряжения, сосчитайте до 10-15 и вернитесь в исходное положение. Повторите это движение 3-4 раза.

Упражнение 2

Вытяните подбородок вперед, выдвиньте вперед нижнюю челюсть. Большими пальцами обеих рук массируйте линию подбородка от ушей к середине подбородка и обратно. Прорабатывайте овал лица в течение 30 секунд, не расслабляя мышц челюсти. Отдохните 10 секунд, повторите 3-4 раза.

Упражнение 3

Возьмите большую толстую книгу, водрузите ее себе на голову и походите в течение пяти минут, стараясь не уронить фолиант на пол. Особое положение головы, которое вырабатывается при ходьбе с книгой, помогает подтянуть овал лица и уменьшить жировые отложения в области подбородка. Кроме того, это простое упражнение поможет вам значительно улучшить осанку.

Упражнение 4

Выдвиньте нижнюю челюсть вперед, потянитесь нижней губой к кончику носа. Сосчитайте в точке наибольшего напряжение до 10 и повторите это движение 3 раза. Не морщите лоб во время упражнения!

Упражнение 5

Сядьте за стол, выпрямите спину, поставьте локти на край стола, подбородок положите на руки. Давите головой вниз, преодолевая сопротивление рук в течение 30 секунд. Отдохните 30 секунд, повторите три раза. В этом упражнении главное – соизмерять усилия. Вы ни в коем случае не должны чувствовать боль или дискомфорт.

Упражнение 6

В течение одной минуты произносите звук «и» с максимальным напряжением мышц лица. Проделайте то же самое со звуком «у». Можете повторить упражнение несколько раз.

Упражнение 7

Скрутите мокрое полотенце в жгут и прокатите его по подбородку по направлению к шее и обратно. Продолжайте в том же духе в течение 1-3 минут.

Выполняйте упражнения для похудения лица, но и о тренировке тела и правильном питании не забывайте, и всего через несколько месяцев вы изменитесь навсегда

http://cdn-pus-1.pinme.ru/photos/3d6517e1594a3dbeb00164f8fbc9d87b_b.jpg

aprilneverends
08-03-2012, 09:44 AM
так где продолжение про живот? а то "читать придетса много"..я токо изготовилса много читать,
а там уже на лицо перешли

Dafna
08-03-2012, 03:29 PM
так где продолжение про живот? а то "читать придетса много"..я токо изготовилса много читать,
а там уже на лицо перешли

ты про какой живот? :239:

aprilneverends
08-03-2012, 04:57 PM
ты про какой живот? :239:

про какой-нибудь



Теперь разберем подробнее. Читать придется много, но тут ничего не поделаешь

nat123
08-03-2012, 04:58 PM
так где продолжение про живот? а то "читать придетса много"..я токо изготовилса много читать,
а там уже на лицо перешли

гаааааааааааааааааа

Dafna
08-03-2012, 07:46 PM
про какой-нибудь

ааа!
я поняла!
буду добавлять. но не пропускай занятия :246:

aprilneverends
08-03-2012, 09:10 PM
ааа!
я поняла!
буду добавлять. но не пропускай занятия :246:

нет уж..плох тот студент, который не прогуливает

Dafna
08-03-2012, 10:20 PM
нет уж..плох тот студент, который не прогуливает

хаски-лайки иогут не потянуть.
а у нас сроки! :238:

aprilneverends
08-03-2012, 10:27 PM
хаски-лайки иогут не потянуть.
а у нас сроки! :238:

какие это сроки у нас?

Dafna
08-03-2012, 10:27 PM
какие это сроки у нас?

не
а ты што вечно планируешь худеть? :169:

aprilneverends
08-03-2012, 10:29 PM
лол, я уже похудел. жалкое, душераздирающее зрелище

nat123
08-03-2012, 10:29 PM
какие это сроки у нас?

ну до того как наст...штоб собаки дошли до севера

Dafna
08-03-2012, 10:32 PM
лол, я уже похудел. жалкое, душераздирающее зрелище

а зачем тут тада? :162:

симулируешь ожирение?

aprilneverends
08-03-2012, 10:35 PM
а зачем тут тада? :162:

симулируешь ожирение?

меня интересуют мышцы сказал я и даже попыталса гордо выпрямиться

aprilneverends
08-03-2012, 10:36 PM
ну до того как наст...штоб собаки дошли до севера

(я чувствую что я уже в волоске от полного обалдевания)

Dafna
08-03-2012, 10:37 PM
меня интересуют мышцы сказал я и даже попыталса гордо выпрямиться

ах, в этом смысле.

ну тут все просто - качай пресс и ешь белок в мясе. :238:

aprilneverends
08-03-2012, 10:42 PM
ах, в этом смысле.

ну тут все просто - качай пресс и ешь белок в мясе. :238:

было б просто, я б не спрашивал. год почти качал-зироу ризалт

Dafna
08-03-2012, 10:44 PM
было б просто, я б не спрашивал. год почти качал-зироу ризалт

а ты занимайся так, чтоб мышцы дрожали. и больно (немного было)
тут боль - это значит все правильно.

типа день до боли. день отходишь. день до боли - день отходишь.

тока так.

nat123
08-03-2012, 10:47 PM
а ты занимайся так, чтоб мышцы дрожали. и больно (немного было)
тут боль - это значит все правильно.

типа день до боли. день отходишь. день до боли - день отходишь.

тока так.

нафига все ети страдания?

aprilneverends
08-03-2012, 10:49 PM
так в тот день что я отхожу я ноги качаю.
а когда же просто..ну..лежать?

(ладно правду скажу-последние пару месяцев я забил на все. чижолое лето плаксиво сказал я...исхудал, ослаб..)

Dafna
08-03-2012, 10:49 PM
нафига все ети страдания?

шоб мужчины вожделали и сама себя :101:

nat123
08-03-2012, 10:50 PM
так в тот день что я отхожу я ноги качаю.
а когда же просто..ну..лежать?

(ладно правду скажу-последние пару месяцев я забил на все. чижолое лето плаксиво сказал я...исхудал, ослаб..)

:111::111::111::111::111:

Dafna
08-03-2012, 10:51 PM
так в тот день что я отхожу я ноги качаю.
а когда же просто..ну..лежать?

(ладно правду скажу-последние пару месяцев я забил на все. чижолое лето плаксиво сказал я...исхудал, ослаб..)
вообще тебе надо хорошо бегать.
там все мышцы,

ну и яблоки с морковью это тебя осилит и взбодрит!

nat123
08-03-2012, 10:52 PM
вообще тебе надо хорошо бегать.
там все мышцы,

ну и яблоки с морковью это тебя осилит и взбодрит!

я не буду:143:...меня силётка бодрит

Dafna
08-03-2012, 10:57 PM
я не буду:143:...меня силётка бодрит

силетка держит воду.

но, в ней Омега 8

вот и получается ты умная, но припухлая :235:

Galkab
08-03-2012, 11:49 PM
а что лучше быть худиой и дурной?:1:

Dafna
08-04-2012, 05:03 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/4915/bw7DyltdkFA.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:05 AM
а что лучше быть худиой и дурной?:1:

иногда не мешает :238:

Dafna
08-04-2012, 05:05 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/4618/iLTK31aoM0Y.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:08 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/430f/Uq4kUmakiko.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:09 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/3dca/U-MBgoZlPwo.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:10 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/3dbc/BC1dMJ9H4AU.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:11 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/3da0/F8oMRuWDtn4.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:14 AM
http://cs305401.userapi.com/v305401338/68a7/VVLOxUIwyr8.jpg


25 способов похудеть

1. Начав сбрасывать вес, ставьте перед собой реальные цели. Худеть следует постепенно. Вы всю жизнь приобретали эти «вредные привычки», поэтому ждите, что избавитесь от них в одночасье. Если вы все-таки «сорвались» и попробовали что-то недозволенное, не стоит, «с горя» начинать «мести» все подряд.

2. Понаблюдайте за посетителями в ресторане. Сравните, как ест стройный человек и как- полный.

3. Не вставайте на весы слишком часто. Отсутствие очередного «отвеса» может отбить желание продолжать избавляться от лишних килограммов.

4. Сфотографируйтесь до того как сядете на диету, тогда вы реально сможете увидеть результат своих усилий. Новая внешность станет вам самой лучшей наградой.

5. Замените пищу каким-нибудь интересным делом. Такие хобби, как шитье или, например, резьба по дереву займут руки, и отвлекут от мыслей о еде.

6. Если вы привыкли накрывать стол «по-семейному» (расставляя на столе блюда с едой) лучше подавайте еду порционно, тогда у вас не будет соблазна постоянно брать добавку, (а остальные, если сочтут нужным, могут прогуляться за ней на кухню).

7. Не стоит приурочивать результат к какому-либо празднику или событию, ведь вашей целью является долгосрочный контроль веса, а не просто потеря нескольких килограммов, чтобы втиснуться в праздничную одежду.

8. Не ограничивайте себя слишком строго. В разумных количествах можно есть почти все, а ничто не делает продукт столь желанным, как его недоступность.

9. Не смотрите телевизор и не слушайте радио во время еды. Без этих отвлекающих раздражителей вы будете наслаждаться каждым куском, и в результате насытитесь быстрее и меньшим количеством еды.

10. Больше участвуйте в делах семьи и общественной жизни. Многие люди едят просто от скуки, а ведь вокруг столько интересного.

11. Не храните продукты на видном месте. Как в поговорке «с глаз долой - из сердца вон»; о еде можно даже не вспомнить, если она постоянно не мозолит глаза.

12. Ведите пищевой дневник, с его помощью можно выявить причины переедания. Для этого записывайте время и обстоятельства при которых, рука сама тянется к куску (например, кто-то ест в телевизоре), а также свое эмоциональное состояние (возможно, вам стало скучно, грустно, или вы разозлились).

13 Пережевывайте каждый кусок не менее 20 раз, этот процесс поможет сконцентрироваться на еде и позволить не уничтожить ее в один присест, даже не почувствовав толком вкуса.

14. Никогда не пропускайте прием пищи.

15. Принимайте пищу в определенном помещении, не ешьте в спальне или кабинете. Таким образом в доме уменьшится количество мест, которые ассоциируются с едой.

16. Понаблюдайте за собой в зеркало. Набрасываетесь на еду как голодный волк? Неужели вам нравится, КАК вы едите?

17. После еды, обязательно почистите зубы. Если во рту не останется привкуса пищи, вы не станете задумываться о том, не перекусить ли чего-нибудь еще.

18. Купите себе подарок в награду за то, что удержались от обжорства. Только он ни в коем случае не должен быть продуктовым, лучше, если это будет одежда или какое-то развлечение.

19. Перед тем как посетить какие-либо социальные мероприятия, где предполагается застолье, поешьте дома, чтобы избежать соблазна.

20. Составляйте список продуктов еще до похода в магазин и строго его придерживайтесь.

21. Если вы не уверены в своей силе воли, лучше избегать посещения тех мест, где предполагается угощение.

22. Занимаясь готовкой, сокращайте количество продуктов, указанных в рецепте. За один раз готовьте только одну порцию или складывайте оставшуюся часть блюда в холодильник еще до начала трапезы. Так вы избежите соблазна взять добавку.

23. Никогда не посещайте супермаркет, если вы голодны.

24. Мотивируйте себя: составьте список целей и, сидя на диете, время от времени перечитывайте его для вдохновения.

25. Почувствовав голод, прогуляйтесь или сделайте зарядку вместо еды.

Dafna
08-04-2012, 05:14 AM
По области на лице, где выскакивают прыщи, можно определить, с какими органами у вас возможны непорядки.

http://cs317020.userapi.com/v317020348/3215/A57xRuTKcZI.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:23 AM
13 секретов сторойности :

1.Пей воду.

Тот,кто выпивает 0,5 л воды за полчаса до еды, сжигает 30 ккал, ничего больше для этого не делая, 2 л воды в день сжигают соответственно 120 ккал

2.Ешь картошку

В клубнях содержится крахмал,который подавляет чувство голода и помагает сжигать жир

3.Эспрессо перед прогулкой

Если выпить напиток до аэробной нагрузки, кофеин поможет сжечь больше жира на беговой дорожке. Впрочем, ты можешь выпить кофе (естественно без сахара и сливок), а потом погулять по парку пару часов. Эффект будет таким же.

4.Грейпфпут раз в день

2 дольки грейпфрута после еды помогут избавиться от лишнего веса. Но есть надо без сахара

5. Снижай калории

Сведи к минимуму животные жиры в своём рационе. Жарь на растительном масле,ешь низкокалорийный сыр и курицу без кожи.

6. Прыгай через скакалку

прыгай каждый день по полчаса и сожгёшь 350 ккал

7.Зелёный чай

На ужин было мясо?Выпей горячего зелёного чая.Он поможет организму справится с нагрузкой

8.Жми на точки

Верится с трудом,но это правда: когда захочется есть очень сильно, надо 3 раза сжать большой и средний палец и голод пройдёт

9.Вино

Бокал красного вина (не более 85-100 мл) во время обильного застолья улучшает пищеварение. Важно не увлекаться напитком,иначе помимо неприятных ощущений на следующий день ты наберёшь ненавистный лишний вес

10.Кресс-салат

Ускоряет обмен веществ.Ешь его каждый день по пригоршне

11.Турбо-напиток

Коктейль,приготовленный на основе яичного белка,отлично сжигает жир.Взбей белок с горстью ягод и выпей на ужин

12.Крути-педали

Сейчас тепло - самое время кататься на велосипеде. Чес велопрогулки в быстром темпе - минус 600 ккал

13.Балуй себя

Приготовь малиновый щербет.Взбей в миксере 250 г малины, 2 стол.ложки лимоного сока и 250 г диетического йогурта. Поставь в холодильник на полчаса,а потом ешь на здоровье. В щербете всего 25 ккал.

http://cs305315.userapi.com/v305315831/1595/45qbI6JSlBg.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:31 AM
Какие продукты помогают ускорить обмен веществ

Кефир с фруктами
Кефир ускоряет процесс пищеварения, а если пить его вместе с фруктами, то он помогает микроэлементам и витаминам, которые содержатся в фруктах, быстрее усвоиться. Но лучше всего выбирать какой-нибудь один фрукт для одного приёма пищи, так как не все они сочетаются между собой.

Черника и виноград
Именно эти две ягоды в сочетании дают мощный эффект - при взаимодействии они усиливают полезные свойства друг друга. Так что постарайся июль и август посвятить этим фруктам, тем более, что вместе они составят чудесный завтрак или перекус во время рабочего дня.

Морковь с маслом
Красивые ногти и волосы, хорошее зрение и сопротивление инфекциям - вот далеко не полный список плюсов, которые обеспечит тебе морковный сок на завтрак. Но поскольку витамин А, содержащийся в моркови, усваивается при помощи жиров, не забудь добавить чайную ложку растительного (сливочного, оливкового) масла. Кроме того, достаточно насытить организм витамином А в летний период, так как он сохраняется в организме долго - до следующего сезона свежей моркови как раз хватит!

Рис и овощи
Рисовая крупа - это идеальный природный абсорбент (особенно это касается неочищенного риса). Он впитывает в себя все вредные вещества, которые попадают в организм, выводит соли и шлаки. Диетологи рекомендуют готовить рис с овощами - с тыквой и, особенно, с красным перцем.

Рыба и лимон
Благодаря тому, что калорийность рыбы невелика, ее включают в различные диеты для снижения веса. Этот продукт позволяет не только сбросить лишний вес, но и обогатить организм полезными веществами и витаминами. Витамин С, содержащийся в лимоне, ускоряет усвоение железа, которым богата рыба. Кстати, очень интересно подметить, что чем больше народ потребляет морепродуктов в свой рацион, тем больше он живет. В среднем, речь идет о разнице в 5-10 лет. Больше всего долгожителей именно в морских регионах.

Апельсиновый сок и овсянка
Несмотря на то, что сочетание овсянки с апельсиновым соком благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему - способствует очищению сосудов, исследования американского Департамента сельского хозяйства показали, что эти два продукта имеют и негативное влияние. Вместе они увеличивают количество холестерина в организме.

http://cs403430.userapi.com/v403430567/3651/IEAJfbCTrKQ.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:33 AM
Женский словарь:
Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты ещё пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy

http://cs403430.userapi.com/v403430567/35eb/yneL3GMXVXE.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:35 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/2bed/GCPuGxANGy0.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:35 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/2be6/IGnsfLSXjMo.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:38 AM
http://cs317020.userapi.com/v317020348/2bd1/rbwb4D-TVzw.jpg

Несколько полезных масок для лица:

Летом можно омолодить своё лицо при помощи масок из свежих местных фруктов.

- Маска очищающая
Натереть на мелкой тёрке 1 огурец с пупырышками, добавить ½ чайной ложки борной кислоты, хорошо перемешать, нанести на лицо на 10 минут, смыть водой комнатной температуры.

- Маска, придающая лицу свежий сияющий вид
1 ст. ложку мягкого творога смешать с 1 чайной ложкой мелкой соли. Если получилось густо, то добавить немного молока. Нанести на лицо на 20 минут, смыть отваром петрушки или тёплой водой. Курс 12 масок через 1 день.

- Маска питающая и увлажняющая
10 средних ягод клубники промыть, размять, добавить столько жирных сливок, чтобы получилась достаточно густая кашица, добавить мелкой соли на кончике ножа, перемешать, нанести на лицо на 10-15 минут. Смыть тёплой водой. Протереть лицо кубиком льда.

- Маска питательная, разглаживает мелкие морщинки
Один куриный желток смешать с 1 ст. ложкой лимонного сока и 1 чайной ложкой растительного масла, хорошо перемешать и нанести на лицо на 15-20 минут. Смыть ватным тампоном, смоченным в слабой заварке тёплого зелёного чая. Протереть лицо кубиком льда.
- Чтобы подтянуть кожу, защитить её
от загара и обветривания можно просто нанести на лицо хорошим слоем куриный желток и дать ему высохнуть, а потом смыть водой с детским мылом.

- Маска, омолаживающая и выравнивающая кожу
2ст. ложки чёрной смородины без хвостиков, хорошо размять до состояния пюре, добавить 1 десертную ложку мёда, всё хорошо перемять. Если густо, то добавить немного минеральной воды без газа или кипячёной воды комнатной температуры, нанести на лицо на 15 минут. Смыть водой комнатной температуры.

- Если протирать кожу лица соком чёрной смородины, разведённым кипячёной водой 1:1 в течение сезона, утром и вечером, то кожа станет упругой и заметно помолодеет на несколько лет.

- Сок чёрной смородины втирают так же в кожу головы за полчаса перед купанием. После регулярного втирания хотя бы 2 раза в неделю, волосы становятся послушными, блестящими, быстрее и гуще растут.

- Для жирной кожи
2 ст. ложки красной и белой смородины измять, добавить куриный белок, нанести на кожу на 10 минут. Смыть водой комнатной температуры.

- Лосьон от сухости и увядания
Горсть свежих измельчённых корней девясила залить 2 стаканами белого сухого вина, довести до кипения, убавить огонь и кипятить ещё 15 минут. Остудить, процедить, протирать лицо утром и вечером. Хранить в холодильнике.

Dafna
08-04-2012, 05:40 AM
За 3 дня самой вкусной диеты можно сбросить 2-2,5 килограмма.

Меню вкусной диеты

1 день

Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда
Обед - сыр (90 гр.) + чай или кофе + 1 ч. ложка меда
Ужин - тарелка супа, ломтик черного хлеба + фрукты в любом количестве
Перед сном - чай с лимоном

2 день

Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда
Обед - творог (300 гр.) и 1 ч. ложка меда + чай с лимоном или кофе
Ужин - рыба или птица (150 гр.), овощной салат в любом количестве + чай с лимоном

3 день

Завтрак - пара яиц + чашка чая с лимонок или кофе + 1 ч. ложка меда + 1 фрукт
Обед - сыр (50 гр.), ломтик ржаного хлеба + овощной салат в любом количестве
Ужин - фрукты в любом количестве, 1 яйцо + чай с 1 ч. ложкой меда

http://cs403430.userapi.com/v403430567/32cf/5b_jCbsa7Ls.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:42 AM
http://cs308516.userapi.com/v308516348/2ce9/Is4TdEoNtrw.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:44 AM
Диета для каждого знака зодиака

Существует диета для каждого знака зодиака. Проще говоря, есть определенные продукты, которые приносят здоровье, красоту и долголетие человеку, родившемуся под определенным знаком. Более того, некоторые люди интуитивно выбирают полезную для себя пищу, которая становиться основой их рациона.

ОВЕН
Овнам стоит обратить свое внимание на продукты, обогащенные калием и железом. Кроме того, им следует ограничить употребление мяса. Рекомендуемые продукты: печень, бананы, петрушка, капуста, брюква, шпинат, картофель, орехи, зелень.

ТЕЛЕЦ
Ограничить употребление колбас, сосисок, консервов и различных сладостей. Наибольшую пользу тельцам принесут следующие продукты: овощные супы, грибы, дыни, апельсины, грейпфруты, лимоны, вишня, черешня, малина, помидоры, сельдерей и хлеб из муки грубого помола.

БЛИЗНЕЦЫ
Для близнецов чрезвычайно полезна пища, обогащенная фосфором, который есть в грибах, яйцах, орехах, рыбе, и овсянке. Поскольку люди, рожденные под этим знаком, любят перекусывать, и хорошо в этом отношении подойдут легкие закуски и овощные салаты.

РАК
Для здоровья этого знака полезны различные фрукты, а особенно виноград и дыня. Кроме того, необходимо налегать на морепродукты и морскую рыбу, поскольку в них содержится йод, так необходимый ракам.

ЛЕВ
Для львов очень полезно употребление цитрусовых, а также всех продуктов, содержащих серу и магний (капуста, брюква, миндаль, зерна пшеницы). Мясо рекомендуется заменить птицей.

ДЕВА
Девам нужно есть больше молочных и кисломолочных продуктов, яиц, сыра. Также хорошо увеличить в своем рационе количество зелени, лука-порея и редьки.

ВЕСЫ
Весам особо необходимы продукты, в которых содержится сера и фосфор: петрушка, рыба, яйца, хлеб и т.д. Что же касаемо мяса, то лучше всего подойдет говядина, запеченная в духовке или приготовленная на решетке.

СКОРПИОН
Скорпиону нежно употреблять в пищу больше продуктов, содержащих магний и железо. Эти полезные элементы можно найти в кураге, петрушке, миндальных орехах, репчатом луке, шпинате, печени. Также, данному знаку зодиака полезно в разумных количествах есть чеснок.

СТРЕЛЕЦ
Рекомендуемые продукты для стрельца должны содержать много железа. Также, данному знаку будут полезны стручковые овощи, репчатый лук, петрушка, малина, черника, редька, коричневый рис.

КОЗЕРОГ
На столе у козерога всегда должны присутствовать сырые овощи и фрукты. Кроме того, людям, родившимся под этим знаком, чрезвычайно полезны следующие продукты: рис, капуста, желтки яиц, молоко, кефир, лук-порей.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи нуждаются в продуктах, содержащих фосфор и соду. Для поддержания здоровья в отличном состоянии рекомендуются зерновые, рис, овощи, рыба и соя.

РЫБЫ
Людям, рожденным под знаком рыб, требуются такие элементы как сера и йод. Полезные продукты для этого знака зодиака – это морская и речная рыба, печень, лук, орехи, семечки, яблоки.


http://cs403430.userapi.com/v403430567/2f20/A99Ddojqj5Q.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:45 AM
Маска для объема волос

Маска содержит морскую соль, которая не только укрепляет волосы, но и буквально ставит их «на дыбы». К такому эффекту надо быть морально готовым, как, впрочем, и к оригинальному составу маски, и довольно мудреному способу ее приготовления.

Состав:
- 1 стакан пищевой морской соли;
- 1 стакан жидкого меда;
- 1 стакан коньяка, рома или водки.

Приготовление и применение:

Смешайте все ингредиенты, перелейте в банку, плотно закройте крышкой и дайте настояться 2 недели в темном месте.

Готовую маску используйте как средство 2в1 - как шампунь и как маску.

Предварительно обязательно тщательно расчешите волосы, чтобы удалить остатки укладочных средств. Затем нанесите маску, разделяя волосы на пряди, укутайте полиэтиленом и теплым махровым полотенцем.

Держите от 20 минут до часа. После чего смойте большим количеством теплой проточной воды.

Курс масок:
1-2 раза в неделю в течение месяца вместо обычного мытья головы.

http://cs308516.userapi.com/v308516348/2c92/yVcOT7vzS2U.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:46 AM
http://cs308516.userapi.com/v308516348/248a/3y2LWX5kgUM.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:48 AM
http://cs308516.userapi.com/v308516348/23b8/wNzjHq09zck.jpg

Никогда не поздно поставить новую цель или обрести новую мечту.

Dafna
08-04-2012, 05:53 AM
http://cs308516.userapi.com/v308516348/18a5/BnzJQNlhyLE.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:57 AM
Манифест здорового образа жизни

1. Пейте больше воды.
2. Спите столько, сколько требуется для восстановления.
3. Медитируйте.
4. Занимайтесь спортом.
5. Выберите те упражнения, которыми вы наслаждаетесь.
6. Тренируйте разные части тела.
7. Ешьте больше фруктов.
8. Ешьте больше овощей.
9. Выбирайте овощи и фрукты ярких цветов.
10. Употребляйте меньше переработанных продуктов (фастфуд).
11. Любите себя.
12. Ходите или бегайте босиком.
13. Очистите свою жизнь от негативных людей.
14. Очистите себя от негатива.
15. Не держите в себе негативные мысли.
16. Избегайте продуктов, которые вызывают привыкание.
17. Дышите. Глубоко.
18. Обращайте внимание на проблему с эмоциональной едой.
19. Ешьте небольшими порциями.
20. Перестаньте есть, если почувствовали, что уже сыты.
21. Замените белые углеводы на коричневые.
22. Определите свои жизненные цели.
23. Откажитесь от жирной пищи.
24. Сократите употребление продуктов, содержащих большое количество сахара.
25. Старайтесь есть органическую пищу.
26. Следите за своей осанкой.
27. Сократите употребление газировок и кофеина.
28. Перестаньте употреблять алкоголь.
29. Научитесь готовить.
30. Научитесь говорить «Нет».
31. Берите с собой бутылку с водой, когда выходите из дому.
32. Почаще обедайте в салат-барах.
33. Уменьшите употребление калорий.
34. Бросьте курить.
35. Избегайте пассивного курения.
36. Перекусывайте здоровыми снеками.
37. Пейте фруктовые и овощные смузи.
38. Пейте соки (овощные и фруктовые).
39. Попробуйте вегетарианскую диету.
40. Попробуйте веганскую диету.
41. Попробуйте сыроедение. (Система питания, в которой почти полностью исключено употребление продуктов, прошедших тепловую обработку.)
42. Почаще выходите на прогулки.
43. Тщательно ухаживайте за зубами.
44. Выберите себе занятия в спортивном клубе.
45. Чаще общайтесь с людьми, ведущими активный образ жизни.

Манифест здорового образа жизни 1. Пейте больше воды. 2. Спите столько, сколько требуется для восстановления. 3. Медитируйте. 4. Занимайтесь спортом. 5. Выберите те упражнения, которыми вы наслаждаетесь. 6. Тренируйте разные части тела. 7. Ешьте больше фруктов. 8. Ешьте больше овощей. 9. Выбирайте овощи и фрукты ярких цветов. 10. Употребляйте меньше переработанных продуктов (фастфуд). 11. Любите себя. 12. Ходите или бегайте босиком. 13. Очистите свою жизнь от негативных людей. 14. Очистите себя от негатива. 15. Не держите в себе негативные мысли. 16. Избегайте продуктов, которые вызывают привыкание. 17. Дышите. Глубоко. 18. Обращайте внимание на проблему с эмоциональной едой. 19. Ешьте небольшими порциями. 20. Перестаньте есть, если почувствовали, что уже сыты. 21. Замените белые углеводы на коричневые. 22. Определите свои жизненные цели. 23. Откажитесь от жирной пищи. 24. Сократите употребление продуктов, содержащих большое количество сахара. 25. Старайтесь есть органическую пищу. 26. Следите за своей осанкой. 27. Сократите употребление газировок и кофеина. 28. Перестаньте употреблять алкоголь. 29. Научитесь готовить. 30. Научитесь говорить «Нет». 31. Берите с собой бутылку с водой, когда выходите из дому. 32. Почаще обедайте в салат-барах. 33. Уменьшите употребление калорий. 34. Бросьте курить. 35. Избегайте пассивного курения. 36. Перекусывайте здоровыми снеками. 37. Пейте фруктовые и овощные смузи. 38. Пейте соки (овощные и фруктовые). 39. Попробуйте вегетарианскую диету. 40. Попробуйте веганскую диету. 41. Попробуйте сыроедение. (Система питания, в которой почти полностью исключено употребление продуктов, прошедших тепловую обработку.) 42. Почаще выходите на прогулки. 43. Тщательно ухаживайте за зубами. 44. Выберите себе занятия в спортивном клубе. 45. Чаще общайтесь с людьми, ведущими активный образ жизни.

[IMG]http://cs308516.userapi.com/v308516348/1743/l0I8y9ECoyc.jpg

Dafna
08-04-2012, 05:58 AM
Женщина никогда не уйдет от уверенного, сильного и харизматичного мужчины! Он просто не позволит ей этого сделать..

http://cs403430.userapi.com/v403430567/2e64/ADzMvoi2JdQ.jpg

реднек
08-04-2012, 07:00 AM
13 секретов сторойности :

1.Пей воду.

Тот,кто выпивает 0,5 л воды за полчаса до еды, сжигает 30 ккал, ничего больше для этого не делая, 2 л воды в день сжигают соответственно 120 ккал

А если туалет не совсем рядом, то можно даже сжечь 200кл, а не 150.


2.Ешь картошку

В клубнях содержится крахмал,который подавляет чувство голода и помагает сжигать жир

И который конечно совсем не содержит калорий.



3.Эспрессо перед прогулкой

Если выпить напиток до аэробной нагрузки, кофеин поможет сжечь больше жира на беговой дорожке. Впрочем, ты можешь выпить кофе (естественно без сахара и сливок), а потом погулять по парку пару часов. Эффект будет таким же.

Так же помогает кокаин. Иные спортсмены вынюхивают дорожку перед пробежкой. Бегается легко и хорошая форма обеспечена!



4.Грейпфпут раз в день

И именно грейпфрукт. Хотя если заменить его на "яблоко раз в день", то тоже похудеете. Причем быстро.



2 дольки грейпфрута после еды помогут избавиться от лишнего веса. Но есть надо без сахара

Вау! А можно было с сахаром, оказывается?!



5. Снижай калории

Сведи к минимуму животные жиры в своём рационе. Жарь на растительном масле,ешь низкокалорийный сыр и курицу без кожи.

Но все таки лучше отделять курицу от кожи и есть последнюю (но не менять ничего более!).



6. Прыгай через скакалку

прыгай каждый день по полчаса и сожгёшь 350 ккал

Не забудьте поднять скакалку с земли и крутить ее, когда прыгаете.



7.Зелёный чай

На ужин было мясо?Выпей горячего зелёного чая.Он поможет организму справится с нагрузкой

Спаравился с нагрузкой? Молодец! Это поможет съесть тебе еще мяса!



8.Жми на точки

Верится с трудом,но это правда: когда захочется есть очень сильно, надо 3 раза сжать большой и средний палец и голод пройдёт

Лучше конечно сжать все пальцы, и держать по возможности долго. Без рук ведь есть довольно сложно



9.Вино

Бокал красного вина (не более 85-100 мл) во время обильного застолья улучшает пищеварение. Важно не увлекаться напитком,иначе помимо неприятных ощущений на следующий день ты наберёшь ненавистный лишний вес

И помни! Вес ты набрал, только благодаря вину!



10.Кресс-салат

Ускоряет обмен веществ.Ешь его каждый день по пригоршне

Можно к кресс салату в дневной рацион добавить яблоко или грейпфрукт (см. выше). Быстрое худение все еще гарантировано. Главное ничего не есть больше.



11.Турбо-напиток

Коктейль,приготовленный на основе яичного белка,отлично сжигает жир.Взбей белок с горстью ягод и выпей на ужин

Ведь во сне жир сжигается особенно быстро.



12.Крути-педали

Сейчас тепло - самое время кататься на велосипеде. Чес велопрогулки в быстром темпе - минус 600 ккал

Единственный разумный совет в этом списке.




13.Балуй себя

Приготовь малиновый щербет.Взбей в миксере 250 г малины, 2 стол.ложки лимоного сока и 250 г диетического йогурта. Поставь в холодильник на полчаса,а потом ешь на здоровье. В щербете всего 25 ккал.


Да. Щербет это замечательная еда. Количество калорий в нем не меняется если к нему подмешать что то еще. А сахара можно побольше даже.

Dafna
08-04-2012, 07:26 AM
http://cs306402.userapi.com/v306402311/9df/Cbs76289X6E.jpg


Быстрый психологический тест.

Узнать, насколько вы уверены в себе, и объективно оценить свое психологическое состояние на данный момент поможет этот графический тест

Внимательно рассмотрите эти 16 символов. И в каждой группе выберите по одному, который больше понравился с первого взгляда и который больше характеризует вас. Подсчитайте количество баллов, которое у вас получилось.

От 8 до 13 очков.
Сейчас ваш стиль поведения зависит в первую очередь от мнения окружающих. Вы легко падаете духом и с большим трудом можете заставить себя заниматься тем, что вам не по душе. Выбивает из колеи слово «надо». Мнительность мешает налаживать отношения с людьми. Нельзя сказать, что вы - хозяин своих решений. При этом вы слишком чувствительны, идете на поводу у своих эмоций.

От 14 до 20 очков.
Вы стремитесь найти свой путь, хотя пока плывете все больше по течению. Способны критически оценивать свои поступки. Так что окружающие не могут на вас повлиять, если у них нет достаточно убедительных для вас аргументов. Если здравый смысл подсказывает, что позиция, которую вы защищали, вам во вред, то вы в состоянии от нее отказаться.

От 21 до 27 очков.
В глубине души вы считаете себя всегда правым и непогрешимым. Но и вы подвержены внешнему влиянию. Есть два-три значимых для вас человека, перед мнением которых вы пасуете и сдаете свои позиции. И все же, обладая рациональным и аналитическим мышлением, стремитесь найти золотую середину между собственными взглядами и теми ситуациями, которые ставит перед вами жизнь. Помогает то, что инстинктивно вы выбираете правильный путь.

От 28 до 34 очков.
Вам очень нелегко отказываться от своих взглядов и принципов, даже если вы видите, что не правы. Чем больше кто-то стремится повлиять на вас, тем сильнее сопротивление. Но, скорее всего, за вашим внешним упорством скрывается не столько уверенность в себе, сколько боязнь попасть в неприятную ситуацию и «вызвать огонь на себя».

От 35 до 40 очков.
Если вы что-то вбили себе в голову, переубедить невозможно. Вы жесткий человек, который безоглядно идет к поставленным целям. Но иногда вы напрасно сжигаете мосты и потом потихоньку жалеете об этом. Но тот, кто хорошо вас знает и предвидит вашу реакцию, может умело и незаметно направлять ваши действия. Так что поменьше упрямства и прямолинейности, побольше сообразительности и гибкости!

Dafna
08-04-2012, 07:28 AM
http://cs302209.userapi.com/v302209074/b03/mJpiBvOxx6A.jpg


50 книг, которые должен прочитать каждый

1. Франсуа Рабле. «Гаргантюа и Пантагрюэль» (1532–1553).
2. Мигель де Сервантес Сааведра. «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский»(1605–1615).
3. Даниель Дефо. «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» (1719).
4. Джонатан Свифт. «Путешествия Лемюэла Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей» (1726).
5. Аббат Прево. «История кавалера де Грие и Манон Леско» (1731).
6. Иоганн Вольфганг Гёте. «Страдания молодого Вертера»(1774).
7. Лоренс Стерн. «Жизнь и убеждения Тристрама Шенди» (1759—1767).
8. Шодерло де Лакло. «Опасные связи» (1782).
9. Маркиз де Сад. «120 дней Содома» (1785).
10. Ян Потоцкий. «Рукопись, найденная в Сарагосе» (1804).
11. Мэри Шелли. «Франкенштейн, или Современный Прометей» (1818).
12. Чарльз Мэтьюрин. «Мельмот-скиталец» (1820).
13. Оноре де Бальзак. «Шагреневая кожа» (1831).
14. Виктор Гюго. «Собор Парижской Богоматери» (1831).
15. Стендаль. «Красное и черное »(1830–1831).
16. Александр Пушкин. «Евгений Онегин» (1823–1833).
17. Альфред де Мюссе. «Исповедь сына века» (1836).
18. Чарльз Диккенс. «Посмертные записки Пиквикского клуба» (1837).
19. Михаил Лермонтов. «Герой нашего времени» (1840).
20. Николай Гоголь. «Мертвые души »(1842).
21. Александр Дюма. «Три мушкетера» (1844).
22. Уильям Теккерей. «Ярмарка тщеславия»(1846).
23. Герман Мелвилл. «Моби Дик» (1851).
24. Гюстав Флобер. «Мадам Бовари» (1856).
25. Иван Гончаров. «Обломов» (1859).
26. Иван Тургенев. «Отцы и дети» (1862).
27. Майн Рид. «Всадник без головы» (1865).
28. Федор Достоевский. «Преступление и наказание» (1866).
29. Лев Толстой. «Война и мир» (1867–1869).
30. Федор Достоевский. «Идиот» (1868–1869).
31. Леопольд фон Захер-Мазох. «Венера в мехах» (1870).
32. Федор Достоевский. «Бесы» (1871–1872).
33.Марк Твен.«Приключения Тома Сойера» (1876)/«Приключения Гекльберри Финна» (1884).
34. Лев Толстой. «Анна Каренина» (1878).
35. Федор Достоевский. «Братья Карамазовы» (1879–1880)
36. Михаил Салтыков-Щедрин.«Господа Головлевы» (1880–1883).
37. Оскар Уайльд. «Портрет Дориана Грея» (1891)
38. Герберт Уэллс. «Машина времени» (1895).
39. Брэм Стокер. «Дракула» (1897).
40. Джек Лондон. «Морской волк »(1904)
41. Федор Сологуб. «Мелкий бес »(1905).
42. Андрей Белый. «Петербург» (1913–1914).
43. Густав Майринк. «Голем» (1914).
44. Евгений Замятин. «Мы» (1921).
45. Джеймс Джойс. «Улисс» (1922).
46. Илья Эренбург. «Необычайные похождения Хулио Хуренито» (1922).
47. Ярослав Гашек. «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны»(1921–1923).
48. Михаил Булгаков. «Белая гвардия» (1924).
49. Томас Манн. «Волшебная гора» (1924).
50. Франц Кафка. «Процесс» (1925)

Dafna
08-04-2012, 07:59 AM
Американка Джен Дэвис, мягко говоря, толстенькая.
Она ненавидит свою внешность и жутко комплексует по этому поводу. Но борется со своими комплексами довольно необычно. Джен фотографирует себя и выкладывает фотографии на обсуждение в интернет.
И старается принять себя такой, какая она есть...


http://cs411123.userapi.com/v411123934/2e97/E0mRTYZewjs.jpg
http://cs411123.userapi.com/v411123934/2e9e/tolU_bPVvQQ.jpg
http://cs411123.userapi.com/v411123934/2ea5/ZxYWTuSoprQ.jpg
http://cs411123.userapi.com/v411123934/2eac/pxyYSmRSZ2A.jpg
http://cs411123.userapi.com/v411123934/2eb3/aza9JvElx1I.jpg
http://cs411123.userapi.com/v411123934/2eba/tAQGpV3o6co.jpg
http://cs411123.userapi.com/v411123934/2ec1/uvMOXYNUUec.jpg

Dafna
08-04-2012, 08:03 AM
Прелесть конфликта.

Конфликт - это прекрасная форма отношений. Конфликт создан не для разрушения, его суть иная - он выявляет ложь.
К понятию "конфликт" у большинства негативное отношение: им видится агрессия, склоки, войны. Но это извращенный взгляд, созданный извращенным обществом. На самом деле конфликт показывает лишь одно - несоответствие. А это крайне важная рабочая информация. Ну, разумеется, она важна для живых - а не для кашеобразного усредненного мертвого социума.
Конфликт показывает, что что-то идет не гладко, что-то идет не так. Своевременное выявление конфликта дает возможность оперативного изменения - тогда как люди, избегающие настоящего конфликта, накапливают эти разрушающие факторы в себе. В результате чего разрушения увеличиваются в разы.

Конфликт позволяет решить проблему по мере ее возникновения - не доводя до разрушения.
Замазывание конфликта приводит к неизбежному взрыву.
Иногда этот взрыв направлен наружу - иногда внутрь.
Знал одну женщину - она всю жизнь терпела выходки своего мужа и окружающих. Все считали ее образцом терпения и умилялись этой стойкости. Но когда она умерла и сделали вскрытие, то врачи поразились: ее сердце было как камень - абсолютно твердое. Т. е. всю жизнь она взрывалась внутрь себя.

Надо уметь идти на конфликт, уметь работать с ним как с позитивным фактором. Выявление конфликтных моментов в начале выстраивания взаимоотношений способно предотвратить множество разрушений впоследствии. Вообще говоря, умение выявлять конфликтные моменты, основываясь на самой незначительной информации - это великое благо и сложное искусство.
Проблема современного общества в том, что оно искажает все - в т. ч. и понятие конфликта. Поэтому когда дураку говорят, что он дурак (разумеется, речь о обоснованном определении, а не о желании эмоционально задеть), то дурак не принимает эту информацию с благодарностью - а обижается, и лезет за неизменным спасительным "Да ты на себя-то посмотри!" И в итоге лишается возможности перестать быть дураком.

А ведь конфликт - это не скандал. Конфликт - это результат ясности, замечающей начало причин разрушения.
Разумеется, здесь и вопрос доверия выявляющему конфликт. Ведь лишь единицы способны сказать человеку "Ты дурак" просто потому, что он действительно дурак - а не потому, что хотя его обидеть или им политически управлять. Отчасти эта ситуация упрощена там, где люди находятся в изначально выстроенном положении учитель-ученик. Там все ученики понимают, что если учитель их критикует, то это не имеет к обиде и ругани никакого отношения - он помогает им стать лучше и сильнее.

Настоящее умение работать с конфликтом дает возможность ювелирной коррекции ситуации в самом ее зарождении - избегая тяжелейших неизбежных последствий.
Кстати сказать, умение идти на конфликт не имеет ничего общего с эмоциональной агрессией. Конфликт, это вовсе не "А ты кто такой?", конфликт - это "Смотри - у тебя вот здесь ошибка. Ее можно исправить".

Izolda
08-04-2012, 08:11 AM
хттп://цс302209.усерапи.цом/в302209074/б03/мЙпиБвОхх6А.йпг


50 книг, которые должен прочитать каждый

1. Франсуа Рабле. «Гаргантюа и Пантагрюэль» (1532–1553).
2. Мигель де Сервантес Сааведра. «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский»(1605–1615).
3. Даниель Дефо. «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо» (1719).
4. Джонатан Свифт. «Путешествия Лемюэла Гулливера, сначала хирурга, а потом капитана нескольких кораблей» (1726).
5. Аббат Прево. «История кавалера де Грие и Манон Леско» (1731).
6. Иоганн Вольфганг Гёте. «Страдания молодого Вертера»(1774).
7. Лоренс Стерн. «Жизнь и убеждения Тристрама Шенди» (1759—1767).
8. Шодерло де Лакло. «Опасные связи» (1782).
9. Маркиз де Сад. «120 дней Содома» (1785).
10. Ян Потоцкий. «Рукопись, найденная в Сарагосе» (1804).
11. Мэри Шелли. «Франкенштейн, или Современный Прометей» (1818).
12. Чарльз Мэтьюрин. «Мельмот-скиталец» (1820).
13. Оноре де Бальзак. «Шагреневая кожа» (1831).
14. Виктор Гюго. «Собор Парижской Богоматери» (1831).
15. Стендаль. «Красное и черное »(1830–1831).
16. Александр Пушкин. «Евгений Онегин» (1823–1833).
17. Альфред де Мюссе. «Исповедь сына века» (1836).
18. Чарльз Диккенс. «Посмертные записки Пиквикского клуба» (1837).
19. Михаил Лермонтов. «Герой нашего времени» (1840).
20. Николай Гоголь. «Мертвые души »(1842).
21. Александр Дюма. «Три мушкетера» (1844).
22. Уильям Теккерей. «Ярмарка тщеславия»(1846).
23. Герман Мелвилл. «Моби Дик» (1851).
24. Гюстав Флобер. «Мадам Бовари» (1856).
25. Иван Гончаров. «Обломов» (1859).
26. Иван Тургенев. «Отцы и дети» (1862).
27. Майн Рид. «Всадник без головы» (1865).
28. Федор Достоевский. «Преступление и наказание» (1866).
29. Лев Толстой. «Война и мир» (1867–1869).
30. Федор Достоевский. «Идиот» (1868–1869).
31. Леопольд фон Захер-Мазох. «Венера в мехах» (1870).
32. Федор Достоевский. «Бесы» (1871–1872).
33.Марк Твен.«Приключения Тома Сойера» (1876)/«Приключения Гекльберри Финна» (1884).
34. Лев Толстой. «Анна Каренина» (1878).
35. Федор Достоевский. «Братья Карамазовы» (1879–1880)
36. Михаил Салтыков-Щедрин.«Господа Головлевы» (1880–1883).
37. Оскар Уайльд. «Портрет Дориана Грея» (1891)
38. Герберт Уэллс. «Машина времени» (1895).
39. Брэм Стокер. «Дракула» (1897).
40. Джек Лондон. «Морской волк »(1904)
41. Федор Сологуб. «Мелкий бес »(1905).
42. Андрей Белый. «Петербург» (1913–1914).
43. Густав Майринк. «Голем» (1914).
44. Евгений Замятин. «Мы» (1921).
45. Джеймс Джойс. «Улисс» (1922).
46. Илья Эренбург. «Необычайные похождения Хулио Хуренито» (1922).
47. Ярослав Гашек. «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны»(1921–1923).
48. Михаил Булгаков. «Белая гвардия» (1924).
49. Томас Манн. «Волшебная гора» (1924).
50. Франц Кафка. «Процесс» (1925)

хороший список, многое читала. Кафку можно выкинуть, д аи Эренбургса. Эренбург продажный, о его гениальности можно спорить, ну а кафка- шизофреник. Мое такое мнение.

реднек
08-04-2012, 08:35 AM
Дафна перешла на новую диету -копи паста.

HoneyComb
08-04-2012, 11:07 AM
хороший список, многое читала. Кафку можно выкинуть, д аи Эренбургса. Эренбург продажный, о его гениальности можно спорить, ну а кафка- шизофреник. Мое такое мнение.

А мадам Бовари читала?

Nahla
08-04-2012, 11:34 AM
А мадам Бовари читала?
:115:

Fursetka
08-04-2012, 11:35 AM
мне ту девочку что толстая на фотках жалко
у неё вид такой несчастный

Nahla
08-04-2012, 11:36 AM
Прелесть конфликта.

:217:

Dafna
08-04-2012, 12:08 PM
мне ту девочку что толстая на фотках жалко
у неё вид такой несчастный

ну дядька погляди какой?
ну так сбоку, ничего

то у ней просто уголки глаз от природы опущны :238:

Nahla
08-04-2012, 12:17 PM
http://cs306402.userapi.com/v306402311/9df/Cbs76289X6E.jpg


34. одного балла не хватило до целеустремленной :119:

Dafna
08-04-2012, 12:19 PM
34. одного балла не хватило до целеустремленной :119:


Теперь ты понимаешь как важно не добрать

Свое, я вообще не скажу.
Стыдно признаться скока не добрала.

Я слабая женщино :162:

Nahla
08-04-2012, 12:22 PM
Теперь ты понимаешь как важно не добрать

Свое, я вообще не скажу.
Стыдно признаться скока не добрала.

Я слабая женщино :162:

14-20? :192:

скажи, гавариии

aprilneverends
08-04-2012, 12:36 PM
лично я набрал 28, и расстроилса что так много

Dafna
08-04-2012, 12:37 PM
19 лучших афоризмов Пауло Коэльо
1. Секрет счастья в том, чтобы видеть все, чем чуден и славен мир, и никогда при этом не забывать о двух ложках масла в чайной ложке.
2. Познание без преображения - это не мудрость.
3. Ни одно сердце не страдает, когда отправляется на поиски своей мечты, ибо каждое мгновение этих поисков - это встреча с Богом и Вечностью.
4. Делай своё дело и не беспокойся о других. Верь, что Бог говорит с ними, и что они не меньше твоего озабочены поисками смысла жизни.
5. Приемли всё, что предлагает тебе жизнь, постарайся испить из всех чаш, что стоят перед тобой. Надо отведать каждого вина, но одно лишь пригубить, а другим упиться допьяна.
6. Никто не зажигает свечу, чтобы хранить её за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса.
7. Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному.

http://cs402820.userapi.com/v402820740/1a36/4IqUeDLIETk.jpg

Dafna
08-04-2012, 12:38 PM
14-20? :192:

скажи, гавариии

ни-ка-да публично:162:

я не подпишусь в своих слабостях

Dafna
08-04-2012, 12:40 PM
10 самых известных запрещенных книг:

1. Олдос Хаксли, “Чудесный новый мир” (1932)
Написанный в 1931-м году и опубликованный годом позже, роман, который задумывался как пародия на утопию Герберта Уэллса “Люди как боги”. В Ирландии ее запретили из-за спорной темы рождения детей, а в ряде штатов в Америке изъятие из школьных библиотек мотивировали «слишком негативными мыслями».

2. Джон Стейнбек, “Гроздья гнева” (1939)
Писатель показал настоящую людскую трагедию. Он сфокусировал внимание читателя на семье из Оклахомы, которая покинула родные пенаты из-за засухи, экономического кризиса и изменений в земледелии. Несмотря на то, что литературная элита с восторгом приняла книгу, ее официально запретили в США и предали публичному осуждению.

3. Генри Миллер, “Тропик Рака” (1934)
Без тени смущения Миллер описал отношения сексуального характера со своими друзьями и коллегами по писательскому цеху. Как только книга была выпущена, судья Верховного суда штата Пенсильвания Майкл Мусманно заявил: «Это не книга. Это выгребная яма, сточная канава, очаг гниения, слизистое собрание всего, что есть в гнилых останках человеческого разврата».

4. Курт Воннегут, «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей», (1969)
Сюжет книги: американский солдат Билли Пилигрим (своеобразное alter ego автора), дезориентированный во время битвы при Арденнах во Второй мировой войне, попадает в плен к немцам и содержится под стражей в Дрездене, в старой скотобойне. В Соединенных Штатах книга была запрещена, дабы не поддавать психику детей испытанию мрачными сценами.

5. Салман Рушди, “Сатанинские стихи”, (1988)
После ужасной авиакатастрофы Гибреель Фаришита должен отстроить свою жизнь, в то время как в жизни Саладина Чамчи все распадается на части. Многие мусульмане посчитали отношение писателя к Исламу кощунственным. В Венесуэле, если вас застанут за прочтением этой книги, вы получите 15 месяцев заключения.

6. Стивен Чобски, “Хорошо быть тихоней”, (1999)
Книга рассказывает историю жизни мальчика “Чарли”, который пишет письма своему анонимному другу. Чарли описывает жизнь тинейджера, в которой он сталкивается с издевательствами, наркотиками, сексуальными домогательствами. Из-за большого количества сцен сексуального характера, книга регулярно входит в десятку из списка книг Ассоциации Американских Библиотекарей, выдача которых запрещается.

7. Чинуа Ачебе, “Распад”, (1958)
Это история Оконкво, вождя и местного чемпиона по борьбе в Умофии – вымышленном регионе из девяти поселений в Нигерии. Показано влияние британского колониализма и христианских миссионеров на традиционную африканскую общину конца девятнадцатого начала двадцатого столетия. Запрещена в Малайзии, из-за критики колониализма и его последствий.

8. Брет Истон Эллис, “Американский психопат”, (1991)
История американского преуспевающего бизнесмена и серийного убийцы Патрика Бэйтмена, которая построена на описании опыта проживания одном из благополучных районов Нью-Йорка в 80-е годы.
Любой, кто видел фильм по книге, поймет, почему ее запретили. Роман сочли вредным для несовершеннолетних в Германии и ограничили его продажи.

9. Франц Кафка, “Превращение”, (1915)
Коммивояжер Грегор Замза, который финансово поддерживает своих родителей и сестру, просыпается и понимает, что превратился в гигантского жука. Постепенно близкие забывают о Грегоре, который когда-то был любимцем семьи. Работы Кафки были под запретом при нацистском и советском режиме, а так же в независимой Чехословакии, поскольку Кафка отказывался писать на чешском и писал лишь на немецком языке.

10. Владимир Набоков, «Лолита», (1955)
История мужчины и его болезненного увлечения молодыми девушками. Испытывая влечение к 12-летней дочери жительницы Новой Англии, он вступает в брак с ее матерью, чтоб прикрыть свою греховную страсть. Редактор «Сандей Экспресс» назвал роман Набокова «самой грязной книгой, которую я когда-либо читал». Издательство изъяло все экземпляры из тиража под предлогом их порнографического содержания.

Dafna
08-04-2012, 12:41 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/1a3f/KSEMDICh7c4.jpg

Nahla
08-04-2012, 12:41 PM
ни-ка-да публично:162:

я не подпишусь в своих слабостях


а я скажу: коэльо- моя слабость и моя нежность.

подписалась.

:250:

Nahla
08-04-2012, 12:43 PM
10 самых известных запрещенных книг:

как -то так получилось, что в этом списке только все четные книги читала

Dafna
08-04-2012, 12:45 PM
как -то так получилось, что в этом списке только все четные книги читала

есть куда считать еще значит

ты на полупути к чему-то важному :238:

Dafna
08-04-2012, 12:46 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/1a2f/8xOmei_okAs.jpg

Ruta
08-04-2012, 12:47 PM
как -то так получилось, что в этом списке только все четные книги читала

А я только две последние. Ужс.

Dafna
08-04-2012, 12:49 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/1a0d/S181ze8ImdI.jpg

Dafna
08-04-2012, 12:50 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/1a04/dhNmcYhp540.jpg

Ruta
08-04-2012, 12:51 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/1a0d/S181ze8ImdI.jpg

Где-то читала про обратную корреляцию между длиной диагонали телевизора и IQ. :102:

Ruta
08-04-2012, 12:52 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/1a04/dhNmcYhp540.jpg

Да. :)

Dafna
08-04-2012, 12:52 PM
Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь!

http://cs317020.userapi.com/v317020348/4c00/E_kkgU1tA7M.jpg

Dafna
08-04-2012, 12:54 PM
Для воина главнейшим правилом в жизни является выполнить свои решения столь тщательно, что ничто, случившееся в результате его действий, не может его удивить и уж тем более — истощить его силы.
Карлос Кастанеда

Dafna
08-04-2012, 12:55 PM
Что делать, если стало скучно жить?

Импровизируй. Если ты ездишь на работу на машине или общественном транспорте – пройдись пешком, не спеша, лучше по какому-нибудь парку. Или в выходные вместо того, чтобы смотреть телевизор – соверши прогулку в какое-нибудь прекрасное место (помнишь осенние шашлыки из фильма «Москва слезам не верит»?). Если ты жить не можешь без компании – побудь в одиночестве, подумай.

Экспериментируй. Убери подальше поваренную книгу и сделай какое-нибудь оригинальное, экспериментальное блюдо. Вместо обычного домашнего ужина сделай его с праздничной сервировкой стола, изысканными блюдами, свечами, вином…

Экспериментируй в сексе: ароматические свечи, ароматические масла, массаж, неожиданные места, эротическое белье и буйная фантазия.

Меняйся. Измени стиль в одежде, прическу, цвет волос. Одевайся, как захочется тебе, а не в то, что продиктовано модой.

Выпускай наружу зажатые чувства. Отпускай себя, например, на час. В этот час делай все, что тебе захочется, не сдерживай ничего: кричи, прыгай, бегай, пой, бесись…

Учись руководствоваться интуицией. Придумай для себя медитацию: найди положение тела, в котором тебе удобно, прими его и просто расслабься – тебя нет. Следи за своими мыслями, они проносятся у тебя в голове, но ты сторонний наблюдатель. Или поставь диск с природными звуками, слушай их и сливайся с природой.

Учись быть собой. Старайся меньше играть роли, которые тебе навязывает общество. Учись определять чужие ценности и навязанные стереотипы. Отбрось их и наслаждайся собой, своей уникальной красотой, ведь ты – уникум, никогда никто не сможет тебя повторить. Не пытайся походить на кого-то, этим ты убиваешь себя.

Чувствуй себя. Ощущай себя при разных обстоятельствах, в разных местах, в разных ситуациях… Старайся ощущать себя и ощущать мир вокруг. Одновременно. Себя – как часть окружающего мира, а мир – как часть себя.

Люби себя. Каждый у себя один-единственный. Себя надо любить, любить как есть, не придумывая разных себе недостатков.

Проживай этот день, как последний. Подумай, что наша жизнь очень скоротечна, может быть этот день будет твоим последним на Земле. Я ездила к родственникам в другой город. И видела на трассе аварию. Три машины разбились. Видимо, две встретились лоб в лоб. В этой аварии погибла девушка. У меня по этому поводу появилась только одна мысль: «Спешите жить!». Что это значит? Да посмотри вокруг. Все живут как будто начерно, вполсилы… Как мы все думаем? «Ну, вот пусть сейчас плохо, неинтересно… А может через … будет хорошо?» Или так: «Вот сейчас я поживу для… семьи, друзей, работы… (нужное подчеркнуть), а потом уже для себя, когда-нибудь…» И что получается? Если человек, допустим, завтра умирает, значит, и не пожил толком… Жизнь откладывал на потом… Жил не для себя. А этого «потом» может не быть. Спеши наслаждаться жизнью…

Спеши творить, выражать себя. Спеши работать творчески, чтобы себе нравилось. Старайся делать то, что нравится.

Спеши любить. Любить просто так, любить по-настоящему, любить безусловно…

Спеши радоваться. Даже самым маленьким победам. И даже проигрышам, ведь они – уроки, которые тебе позволят в другой такой же ситуации уже одержать победу. Отпусти все свои прошлые негативные опыты. Ведь перебирая их в памяти, переживая их, ты упускаешь настоящее мгновение своей жизни. Мы рождены счастливыми. Мы рождены для счастья. Это наше предназначение. Так почему мы забыли об этом? Почему несчастные, угрюмые лица – это нормально, а на радостных, счастливых смотрят как на сумасшедших?

Спеши удивляться. Удивляться нашему прекрасному миру, нашей красивой природе. Просто остановись. Останови мысли. Оглядись вокруг. Улыбнись. Удивись тому, как прекрасен мир и как удивительно хорошо жить в этом мире.

Сделай по-максимуму из предложенного списка.
Или сделай что-то одно, но уже сейчас, сегодня. Проживи этот день тотально, полно и красиво. И ты удивишься, как внезапно жизнь наполнится красками, яркими и сочными.

Dafna
08-04-2012, 12:57 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/19f3/gbuC3O8_XQc.jpg

Dafna
08-04-2012, 12:58 PM
http://cs406620.userapi.com/v406620207/4967/OnjDCIrTfFA.jpg

Dafna
08-04-2012, 12:59 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/19ec/h73cEZWKaHU.jpg

Dafna
08-04-2012, 01:00 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/19e3/OvjFbXGsZBU.jpg

HoneyComb
08-04-2012, 01:00 PM
:115:

Я знала что мы и книги одни и теле читаем :238:

Dafna
08-04-2012, 01:01 PM
http://cs402820.userapi.com/v402820740/19c3/KhmGLI47Kjc.jpg