PDA

View Full Version : Мотивирующая тема или как обмануть природу



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Сиамчик
02-05-2016, 05:43 PM
Нам некого и нечего побеждать кроме собственного невежества. Да, провокации снаружи есть и всегда будут, но они вторичны, ведь нас цепляют лишь тогда, когда есть за что зацепиться. По сути провокаторов надо благодарить, ведь они указывают над чем нам надо ещё в себе поработать. Есть только один путь ко всеобщему миру. Он в том, чтобы достичь собственного непоколебимого спокойствия и невозмутимости.

Сиамчик
02-05-2016, 05:46 PM
ПРИВЫЧКИ ОТ КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ИЗБАВИТЬСЯ

При словосочетании «вредные привычки» большинству людей сразу приходят на ум курение и злоупотребление алкоголем. Но помимо этих, действительно, страшных людских слабостей, есть некоторые плохие привычки, которые дают о себе знать каждый день, раздражают окружающих и мешают повысить нашу личную эффективность и добиться успеха.

Беспокоиться обо всем:

Есть некоторые люди, которые постоянно истерят, спорят, портят друг другу настроение тем, что всегда волнуются по любому поводу, вместо того, чтобы сесть на попу ровно и хорошенько подумать над вопросом. Люди беспокоятся по разным причинам: пытаются уйти от реальности, боятся неизвестного, сопротивляются изменениям, пугаются отсутствия доверия и т. д. У каждого человека есть повод для сомнений, с этим нужно работать, чтобы сохранить свое психическое здоровье и счастье. Для того, чтобы избавится от беспокойства, спроси себя: что ты можешь сделать с этим сейчас, и все как рукой снимет.

Постоянное желание угодить другим людям:

Все мы живем в человеческом обществе, от того и страдаем, собственно. Мы хотим сделать приятно нашим близким людям, но неожиданно понимаем, что становимся менее счастливыми от того, что старательно выполняем просьбы других людей. Нам нужно понять, что удовлетворить всем просьбам абсолютно невозможно, да и в какой-то момент наши близкие люди буквально на подсознательном уровне будут считать, что тебе легко сесть на шею, и будут тобой пользоваться, даже не понимая, что они делают. А это плохо для тебя. Наш тебе совет прост и понятен: научись говорить всем твердое «нет».

Затягивать с выполнением какого-нибудь дела:

Чем дольше мы откладываем на завтра то, что можно сделать прямо сейчас без особой подготовки, тем дальше осуществление нашей цели. Когда ты чувствуешь, что снова готов отложить свой проект на неопределенное время, быстро говори себе «Стоп» и снова обдумывай проект, а лучше — начни же уже хоть что-то делать!

Жизнь в прошлом:

Прошлое ушло навсегда, твоя бывшая больше не вернется, возвращать ее нет смысла, да и больно! Ты больше никогда не сможешь пить и не толстеть, как в 17, потому что испортил свой организм за это короткое время. Твои ошибки остались в прошлом! И вернуть этого никак нельзя! Наш тебе совет: живи настоящим, помни, что прошлое не должно находиться рядом с тобой, а должно выражаться только полученным опытом!

Постоянно думать о том, что будет впереди:

Как ни странно, но это крайне вредная привычка. Вот, например, стоишь ты в душе и думаешь о том, как выпьешь чашку кофе, вместо того, чтобы наслаждаться струями воды после тяжелого дня! Или думаешь об отпуске, в то время как сейчас ты можешь насладиться вкусной едой. Когда мы думаем о том, что будет впереди, вместо того, чтобы наслаждаться тем, что у нас есть сейчас, мы обесцениваем моменты жизни. К тому же, когда приходит это «Потом», мы понимаем, что ждали слишком многого, и реальность нас немного разочаровала, поэтому не заглядывай вдаль, а живи сейчас!

Судить других:

Почти все люди вне зависимости от пола хоть раз в жизни сплетничали. Конечно, делали мы это куда больше раз, чего уж греха таить, но в приличном обществе об этом не говорят!

Судить других, особенно по себе, даже если они совершают глупости, не стоит именно потому, что нефиг интересоваться чужой жизнью: у нас своя есть. При желании легко можно раствориться в чужих жизнях, ведь когда придет пора что-то решать, мы поймем, что этого мы сделать не в состоянии.

Сравнивать свою жизнь с чьей-то еще:

Даже если у тебя дела действительно обстоят хуже, чем у твоего дальнего родственника, и он счастлив как в браке, так и в бизнесе, перестань сравнивать свою жизнь с его: это мешает. Забей, и все тут! Ну, не повезло тебе, либо потом повезет, если ушами хлопать не будешь, либо ему потом не повезет. Жизнь — это коробка шоколадных конфет: кому-то вечно достается вкусная помадка, а кому-то — гадкий странный наполнитель.

Испытывать стыд:

Конечно, стыд — именно то чувство, которое, можно сказать, делает из нас человека. Но иногда чувство вины, как-то затягивается, не находишь? Если ты не мазохист, перестань заставлять себя испытывать стыд! Позор мешает тебе восстановиться после душевной травмы, он хуже, чем соль на раны! У каждого есть то, о чем он жалеет, попытайся избавиться от этого груза! Проведи эксперимент: попытайся как можно дольше не припоминать себе ту или иную обиду. Когда обида вспоминается, мысленно дай себе пощечину. Должно помочь!

Дезорганизация и лень:

Часто мы жалуемся, что у нас нет возможности чем-то заняться, потому как не хватает времени ни на что. Но чаще всего проблема в том, что из-за нашей лени мы никак не можем себя организовать. Мы лежим на правом боку, на левом, смотрим ВКонтакте на работе, а потом удивляемся: как это мы все не успеваем! Самодисциплина — это именно то, что поможет тебе жить производительной качественной жизнью. Для того чтобы развить в себе это чувство, всегда мой посуду после еды. И кружку! Ты думаешь, что я говорю тебе глупости? Но на самом деле такая мелочь страшно организует тебя!

Постоянная занятость:

Часто мы путаем два таких разных понятия, как «занятость» и «производительность». На деле это два абсолютно разных понятия. Приведу дурацкий пример из жизни: занятость — это посещение спортзала, производительность — это когда ты еще там что-то делаешь, а не пытаешься клеить баб, изредка таская штангу.

Некоторые люди постоянно чем-то заняты, их невозможно куда-то вытащить, потому что они постоянно в делах. Вместо того, чтобы поставить дела в одну последовательность и выполнять их так же, как ты выполняешь упражнения в качалке.

Сиамчик
02-05-2016, 06:00 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12642784_976635092391231_8459807382749498120_n.jpg ?oh=ee0f26df4e8673a2fa2d113b52178146&oe=5733F568

Сиамчик
02-05-2016, 08:37 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/12654197_596860090468192_2324528847696769350_n.jpg ?oh=a64056914d1aaa312df12e144fbc5135&oe=57256A1E

Сиамчик
02-05-2016, 08:38 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12631329_596805880473613_466211090468479009_n.jpg? oh=ca3ed5698e5aad2edc87122a92496228&oe=572FD486

Сиамчик
02-05-2016, 08:38 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12647168_596091070545094_7307313789863390104_n.jpg ?oh=82031dd283c2a09470d86b60e597c90a&oe=576A63D3

Сиамчик
02-05-2016, 08:53 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12642977_1530985400531294_257506116321003497_n.jpg ?oh=3e34ba1eb679b208d19f0b7cf2929f2c&oe=5728958B

Сиамчик
02-05-2016, 09:19 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/12631394_742063662560079_240859952798159775_n.jpg? oh=0ccb99f9ca12bb1062a639cfd01022e6&oe=5737D287

Сиамчик
02-05-2016, 09:20 PM
http://i.giphy.com/xTdx5oPCkzKpoz7D0I.gif

Сиамчик
02-05-2016, 09:21 PM
http://i.giphy.com/xT0BKKe0lzabTl697G.gif

Сиамчик
02-06-2016, 10:46 AM
Основные аспекты предназначения женщины.

В ведических писаниях написано, что каждый человек должен выполнять своё предназначение, только тогда он будет счастлив. И там сказано следующее: лучше плохо выполнять свои обязанности, чем хорошо чужие.

Поскольку уж мы родились в теле женщины, то соответственно у нас есть своё предназначение и именно как женщины мы должны его выполнять. Пусть это иногда плохо получается, пусть, иногда бывает, что на троечку с плюсом, но это необходимо делать, иначе невозможно быть счастливым, не выполняя своего предназначения.

Я условно разделила основные аспекты предназначения женщины на семь частей:

1) Быть красивой. Поскольку женщина должна умиротворять ум своего мужа и своих близких, поэтому быть красивой - это не просто прихоть женщины, не просто каприз. Это, на самом деле, это долг, обязанность, так же, как она должна готовить, стирать, так же есть и обязанность быть красивой.

2) Уметь готовить.

3) Обладать элементарными познаниями, как лечить простейшие заболевания, как гармонизировать так обстановку в семье, чтоб болезнь там просто не наступала. Каждая женщина - целительница.

4) Обладать познаниями в астрологии и, тем самым, правильно планировать свою жизнь.

5) Уметь строить хорошие отношения с близкими. Считается, что женщина, которая живёт в мире со своими родственниками - эта женщина считается святая.

6) Иметь и практиковать знания о гармоничном построении отношений с мужчиной.

7) Защищать дом на тонком уровне (от сглаза, порчи, прихода в дом злых людей и т. д.

Сиамчик
02-06-2016, 10:55 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12642468_967458803346558_569598150617313399_n.jpg? oh=3349aee993c5fb3712f30301d29b8022&oe=573BA8C8

Сиамчик
02-06-2016, 11:57 AM
Обязательно настанет время, когда все будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: "Вам достаточно испытаний. Живите спокойно".

Сиамчик
02-06-2016, 11:58 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/a5/9a/69/a59a69e498787b14e82637d61c3faa52.gif

Рэдрик
02-06-2016, 12:06 PM
https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s320x320/e35/12677426_457515147780986_1076777441_n.jpg

Сиамчик
02-06-2016, 03:25 PM
Хорошие люди похожи на теплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы.
Когда целый мир над твоей неудачей смеется,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.
Хорошие люди не сразу заметны обычно,
Не лезут в глаза, как отросшая челка девчат.
Но в сложный момент не бывают они безразличны,
У них обязательно добрый с грустинкою взгляд.
Хорошие люди наивны и сентиментальны,
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума.
Обидчика зло забывают они моментально,
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.
Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их.
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья,
И знают: есть много несчастных, но нету плохих.
Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих — хороших людей !!!

Сиамчик
02-06-2016, 05:15 PM
ЖЕНСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Женщина, которая познала и научилась любить себя, начинает жить в мире совсем по-другому. Та, которая приняла и полюбила свое одиночество, превратив его в наслаждение, делает в жизни совсем иные выборы.
Она перестает смотреть на мир глазами тревожной девочки, ищущей в каждом проходящем мимо мужчине того самого, который придет, спасет, полюбит, позаботится и, наконец, облегчит ее страдания, заменяя тем самым мать.
Она перестает притворяться самостоятельной. Перестает играть роль независимой и успешной, дожидаясь того момента, как сможет эмоционально повиснуть на ком-то. Ее радость не напускная и перестает быть маской для привлечения мужчин. Ее радость становится просто условием жизни.
Она уже не ищет в мужчине родителя. Она становится матерью и сестрой сама себе. Она может много и с удовольствием быть одна.
Она вообще перестает искать что-либо снаружи, ибо нашла саму себя. И знакомый многим, "ищущий" женский взгляд, который так хорошо знает любой мужчина, исчезает навсегда, уступая место взгляду внутрь себя. Или взгляду в небо в поисках Бога. Зрелая женщина начинает смотреть на мир спокойно и снисходительно через любовь к себе и понимание жизни.
Она больше не соглашается на сомнительную связь с мужчиной в призрачной надежде на то, что он изменятся к лучшему и вырастет. Повзрослеет и найдет себя, став тем идеалом, который она всегда хотела видеть рядом. Она оставляет иллюзорные попытки изменить и воспитать мужчину. Она готова видеть рядом лишь того, кого она сможет принять по номиналу, без доработок и усовершенствований. Сможет полюбить такого как есть, понимая, что будет жить именно с этим, а не со своими фантазиями.
Она ясно знает на что готова, а на что нет. Что в силах и в праве изменить, а что нет. Она знает, что любовь и принятие и жизненная мудрость работают лучше попыток "причинить добро". Но даже мягкость любовь и принятие не гарантируют ей ничего, кроме того, что она сможет быть счастлива сама с собой изнутри. А настоящее, внутреннее, не показное и счастье, имеющее твердое основание, всегда найдет возможность создать счастье во внешнем мире.
Потому что внешнее счастье - лишь отражение внутреннего.

Сиамчик
02-06-2016, 05:17 PM
https://49.media.tumblr.com/279539766414124988d09066d9b033ec/tumblr_o1ilgxqdPm1tpmgf1o1_400.gif

Сиамчик
02-06-2016, 05:28 PM
Я хочу к тебе очень... До мурашек по бархатной коже,
Я хочу прикоснуться к губам и забыть обо всем,
Я хочу к тебе так... До безумия, слез и до дрожи...
И ценю каждый миг, что когда-то был прожит вдвоем.

Я хочу к тебе очень...До озноба, до крика скучаю!
Не решаюсь звонить... Но срываюсь от боли в ночи,
Я твой номер шепчу, его мысленно вновь набираю,
Километры дорог устилают ночные дожди.

До рассветных лучей я тревожно живу в ожиданьи,
И смотрю из окна. И считаю бездумно шаги,
Может быть ты придешь. И нарушишь свое обещанье,
Ты когда-то поклялся ко мне никогда не прийти.

Я не плачу давно.Только нервы уже на пределе,
Лучше б плакала - знаю...и может быть лучше б спалось,
Я молчу обо всем. Замерзая в холодной постели...
И о том, что не сплю - знает только назойливый дождь...

Сиамчик
02-06-2016, 05:31 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12647361_1714512095439010_5164491698017516811_n.jp g?oh=c96b0da8d09569427fe490030641eb2f&oe=5733F9AC

Сиамчик
02-06-2016, 05:33 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12662027_1051260138277507_5862231822351084271_n.jp g?oh=4e67553e9eaa556a0fa7c11682152971&oe=572408C6

Сиамчик
02-06-2016, 10:55 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12661979_968279139931191_5302898082808095189_n.jpg ?oh=243f4c105cbceeb1d8974e218e31ad68&oe=576AF06F

Сиамчик
02-06-2016, 11:50 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12647130_929543717153464_7112892852920257484_n.jpg ?oh=f8c3e7746b2d3f2c0b985fd865a6ca49&oe=5767A814

Сиамчик
02-07-2016, 12:17 AM
Признаки духовного пробуждения



Каким бы темным и одиноким твое путешествие не казалось тебе временами, помни, что ты никогда не одинок.

1. Боли в теле, особенно в шее, плечах и спине. Это результат интенсивных изменений на уровне ДНК, во время пробуждения внутри «Христова Семени». Это тоже пройдет.

2. Чувство глубокой печали без особых причин. Ты высвобождаешь свое прошлое (эту жизнь и все остальные) и это вызывает чувство печали. Это похоже на чувство, которое мы испытываем, когда покидаем дом, где мы жили много-много лет, и переезжаем на новое место. Не важно, как сильно мы хотим въехать в новый дом, всегда присутствует печаль от того, что мы оставляем позади память, энергию и переживания старого дома. Это тоже пройдет.

3. Беспричинные слезы. Подобно пункту 2. Это хорошо и полезно для здоровья позволить слезам течь. Это помогает высвободить изнутри старую энергию. Это тоже пройдет.

4. Внезапные перемены в работе или карьере. Очень распространенный симптом. По мере того, как ты меняешься, все вокруг тебя тоже меняется. Не беспокойся по поводу нахождения «совершенной» работы или карьеры. Это пройдет. Ты находишься в переходном периоде и можешь поменять несколько рабочих смест, прежде чем найдешь то, которое соответствует твоим стремлениям.

5. Отход от семейных отношений. Ты связан со своей биологической семьей посредством старой кармы. Когда ты прерываешь кармический цикл, узы старых взаимоотношений обрываются. Может показаться, что ты удаляешься от своей семьи и друзей. Это тоже пройдет. Спустя какое-то время, ты можешь построить новые отношения с ними, если это то, что должно быть. Однако, эти отношения будут основываться на новой энергии, без кармических привязок.

6. Необычный характер сна. Вполне вероятно, что ты будешь просыпаться в течение многих ночей между 2 и 4 часами утра. В тебе совершается много работы, и это часто приводит к пробуждению, чтобы сделать перерыв. Не беспокойся. Если ты не можешь заснуть, встань и поделай что-нибудь, вместо того, чтобы лежать в кровати и беспокоиться о земных делах. Это тоже пройдет.

7. Интенсивные сновидения. Они могут включать сны о войнах и битвах, преследованиях, чудовищах и тому подобное. Ты буквально высвобождаешь изнутри старую энергию, и эти энергии прошлого часто символизируются в виде войн, поиска выхода и страшилищ. Это тоже пройдет.

8. Физическая дезориентация. Иногда ты будешь чувствовать себя очень «незаземленным». Ты будешь испытывать «пространственные проблемы», как будто ты не можешь поставить обе ступни на землю, или как будто ты идешь между двумя мирами. В то время как твое сознание перемещается в новую энергию, твое тело иногда от него отстает. Проводи больше времени на природе, чтобы способствовать заземлению новой энергии внутри. Это тоже пройдет.

9. Увеличивающиеся разговоры с собой. Ты обнаружишь, что все чаще разговариваешь с собой. Вдруг ты заметишь, что «болтал» сам с собой последние 30 минут. Внутри тебя рождается новый вид общения, и ты видишь только верхушку айсберга в этих разговорах с собой. Эти разговоры возрастут, и они станут более оживленными, более связными и более проницательными. Ты не сходишь с ума, ты просто движешься в новую энергию.

10. Чувство одиночества, даже в окружении людей. Ты можешь ощущать одиночество и отсраненность от людей. Ты можешь испытывать желание избегать толпы и группы. Ты следуешь одиноким и священным путем. Несмотря на то, что чувство одиночества вызывает у тебя беспокойство, тебе сейчас трудно соотноситься с людьми. Это чувство также связано с тем, что твои Наставники удалились. Они были с тобой во время всех твоих путешествий, во всех твоих жизнях. Настало время для них отступить назад, чтобы ты смог наполнить свое пространство свое собственной Божественностью. Это тоже пройдет. Эта пустота внутри заполнится любовью и энергией твоего собственного Христова сознания.

11. Потеря страсти. Ты можешь чувствовать совершенно «бесстрастным», очень мало или никакого желания что-либо делать. Это нормально, это просто часть процесса. Посвяти это время «не-деланию». Не борись с собой, потому что это тоже пройдет. Это похоже на перезагрузку компьютера. Тебе необходимо «отключиться» на короткое время, чтобы загрузить новую, более развитую программу, или в данном случае, новую энергию Семени Христа.

12. Глубокое влечение возвратиться Домой. Это, пожалуй, наиболее трудное и вызывающее состояние. Ты можешь испытывать глубокое и переполняющее желание покинуть планету и возвратиться Домой. Это не «самоубийственное» состояние. Оно не основано на гневе или неудовлетворенности. Ты не хочешь делать из мухи слона и создавать драму для себя и окружающих. Это просто одна часть тебя, которая хочет вернуться Домой. Причина этого довольно-таки проста. Ты закончил свой кармический цикл. Ты завершил контракт в этой жизни. Ты готов начать новую жизнь, еще пребывая в том же самом физическом теле. В течение этого переходного процесса, у тебя появляется воспоминание того, чему подобна жизнь «по другую сторону». Готов ли ты подписаться на еще один срок здесь, на Земле? Готов ли ты принять вызов перехода в Новую Энергию? Да, действительно, ты мог бы отправиться Домой сейчас. Но ты прошел уже так много, и после стольких воплощений, было бы обидно уйти, не досмотрев фильм до конца. Кроме того, Дух нуждается в тебе здесь, чтобы помочь другим перейти в новую энергию. Им нужен будет человеческий Наставник, такой, как ты, кто уже прошел этим путем до них. Путь, по которому ты сейчас идешь, обеспечивает тебе опыт, который поможет тебе стать Учителем Нового Божественного Человека. Каким бы темным и одиноким твое путешествие не казалось тебе временами, помни, что ты никогда не одинок.

Сиамчик
02-07-2016, 12:25 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12644756_1714557642101122_744346475687132188_n.jpg ?oh=e4d15783055780be0c0ac29751bb0695&oe=5728B705

Сиамчик
02-07-2016, 12:26 AM
https://49.media.tumblr.com/3d6c89b1eae7f78a9d46743d88e7f10b/tumblr_o1zuhmy5pE1tl8u0ko1_500.gif

Сиамчик
02-07-2016, 01:09 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12644838_1679997205616067_3340473043349658297_n.jp g?oh=a8261b1934c4cd204f3582bb27119d91&oe=573DB932

Сиамчик
02-07-2016, 01:10 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12642822_1679840595631728_4978863409669050728_n.jp g?oh=32e290f18283d076dd232c239e08e0d8&oe=573CEB0A

Сиамчик
02-07-2016, 01:13 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/8285_1671438189805302_720801305534337246_n.jpg?oh= 6b366fd9d057ba5539392370232635df&oe=57245AE7

Сиамчик
02-07-2016, 01:14 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/12347761_1660213174261137_4008980151858130781_n.jp g?oh=b331a66d968fb8602b132b585665d463&oe=57306985

Сиамчик
02-07-2016, 01:16 AM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12196247_1649527198663068_181798853942157512_n.jpg ?oh=fdbba9694b30761354717fdd946b307e&oe=576AB6F6

Сиамчик
02-07-2016, 12:44 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/103971210.33e/0_b3103_184f6aa4_L.gif

Сиамчик
02-07-2016, 12:45 PM
http://www.playcast.ru/uploads/2015/10/10/15395675.gif

Сиамчик
02-07-2016, 12:46 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/63/7b/11/637b118bc8afdd23a03f971fc2fa1b06.gif

Сиамчик
02-07-2016, 01:21 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12651105_514435158736802_6781050470308839530_n.jpg ?oh=7b444d4af51b577b44cc720964d54933&oe=576681E1

Сиамчик
02-07-2016, 01:22 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12645007_1285745561435848_581113873372597230_n.jpg ?oh=60fb1000dbb499e332772e4562499ad2&oe=57293B55

Сиамчик
02-07-2016, 01:26 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xal1/v/t1.0-9/1923874_1280803571930047_901944515468743435_n.jpg? oh=e04e648aa86c07b1fd979aa72ec2ac45&oe=57678B07

Сиамчик
02-07-2016, 01:35 PM
В любых конфликтных ситуациях не спешите с ответом. Лучше промолчать, если внутри в этот момент нет доброго чувства.

Враг всех нас хочет поссорить. Вот почему так важно уловить момент, чтобы обратиться к Богу.

А мы часто, к сожалению, мгновенно отрицательно реагируем на каждое замечание: "Не учи меня!", или "Потом сделаю", или же "Без тебя знаю".

Этой реакции от нас и добивается враг, чтобы возникла ссора. А если в душе молиться, то ссоры не возникнет. Нужно помолчать, помолиться – и все злые порывы пройдут. Главное, не нужно лишних слов. Господь всё устроит

Сиамчик
02-07-2016, 01:36 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12669565_223766477963857_963373374928758324_n.jpg? oh=5b8548b655aad3e9c723451eae9eface&oe=57712B63

Сиамчик
02-07-2016, 01:38 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12688279_566907373484590_7529895677878882360_n.jpg ?oh=32d4e88667676aae5ee770b1dcd173a9&oe=57281B37

Сиамчик
02-07-2016, 02:48 PM
Ты зря не прибегаешь серьезно к помощи своего Ангела-хранителя! Ему можно надоедать постоянно, как любимому святому, как самому близкому другу: "Помоги мне, пожалуйста! Помоги, Милостивый и пресветлый Ангеле, - сделать мне эту работу, которую так делать не хочется; помоги - непосильную тяжесть донести; помоги: не подумать! не сказать! не сделать! - н е н у ж н о г о..." И так - во всех случаях жизни.

А то говорят: мы одинокие, нет у нас настоящих друзей. Обижаем своего Ангела... Сколько будешь жить, лучшего друга не найдешь. Волнуешься, например, о своих неверующих близких - молись их Ангелам-Хранителям, чтобы они привели их к вере. Читаешь канон своему Ангелу и можешь прибавлять: "Ведь это я и Вам кланяюсь, и всей душой молюсь: заступитесь за дарованные вам Богом души, помогите им спастись..."

Не думай, что это бесполезно: они увидят твое горячее сострадание к тем, кого им поручено опекать, - и обязательно что-нибудь сделают, чего мы не в силах. Ведь и ты, если кому-то небезразлична твоя работа - невольно стараешься сделать ее лучше.

Сиамчик
02-07-2016, 02:50 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/02/07/05/30F560DB00000578-0-image-m-48_1454821628831.jpg

Сиамчик
02-07-2016, 03:00 PM
ПОСЛАНИЕ ЖЕНЩИНЕ.

Я прошу тебя быть любящей, когда твое сердце сталкивается с невежеством, обманом и несправедливостью. Я прошу тебя будь любовью в этот момент, раскрой силу своего сердца вместо того, чтобы бороться и противостоять ненависти.

Я прошу тебя быть милосердной, когда сердце ближнего нуждается в твоей помощи. Прояви свою любовь и заботу к каждому, кому будет нужна твоя поддержка, и помни: нет чужого человека для сердца, которое находится в любви.

Я прошу тебя быть смелой, когда перед твоим лицом встает опасность, не бойся проявить свою решительность и пойти наперекор препятствиям. Прими любую неприятность не как испытание, но как возможность подняться в своем развитии.

Я прошу тебя быть мудрой, когда необходимо твое знание. Не будь учителем, но будь верным другом и помощником на том пути, где сердце другого человека желает знать, куда двигаться дальше.

Я прошу тебя быть сильной, когда все горести мира падут на твои хрупкие плечи. Прояви свою внутреннюю женскую силу, силу не физическую, а душевную, найди в себе надежду и веру, чтобы идти дальше.

Я прошу тебя быть нежной там, где необходима рука женщины, подруги, матери, сестры. Не кори, не вини, а прими в том свете, в каком все изначально есть.

Я прошу тебя будь защитницей, оберегай женскую чистоту и целомудрие. Смело отстаивай идеалы истинной женственности, любви и красоты. Будь примером для каждой женщины, находящейся на этом пути.

Я прошу тебя будь собой, когда другие пытаются навязать тебе свое мнение. Останься верной своим идеалам и знанию, которое хранит твоя душа. Только в своей уникальной сути ты способна стать той, которую назовут настоящей женщиной.
...

Сиамчик
02-07-2016, 03:16 PM
http://i.giphy.com/xT0BKHaXluIk0vJDfW.gif

Сиамчик
02-07-2016, 03:22 PM
http://uspeshnay-mama.ru/images/cms/data/folder/zerkalo1.gif

Сиамчик
02-07-2016, 03:33 PM
http://i.giphy.com/3oEduGdkNIUgEaN4k0.gif

Сиамчик
02-07-2016, 05:59 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12651265_390450827745625_3458727683898489783_n.jpg ?oh=e0142f9d97202594ae99e0020fe39ba0&oe=5728056C

Сиамчик
02-07-2016, 06:01 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3b/51/36/3b5136c4e3145e1a8c8eacb9eb324853.gif

Сиамчик
02-07-2016, 06:18 PM
https://img-fotki.yandex.ru/get/4204/222405017.170/0_107c97_d6aed821_orig

Сиамчик
02-07-2016, 08:20 PM
Жизнь всё расставит по своим местам.
Бог всем воздаст за их заслуги.
Не мстите никогда своим врагам,
Им уготовлены уже другие муки...

Старайтесь в жизни никого не обижать,
Чтоб в счастье вам потом несчастье не вернулось.
Не заставляйте никого страдать,
Чтоб ваша радость по дороге не споткнулась.

Дарите людям только лишь добро,
Но только искренне, без привкуса корысти,
Чтоб было людям вокруг вас всегда тепло,
И никогда не родилось бы чувство мести.

И только правду говорите вы всегда,
Не лгите людям понапрасну,
И только так, и только лишь тогда
Вы обязательно найдете ваше СЧАСТЬЕ.

Сиамчик
02-07-2016, 08:23 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/fa/74/70/fa7470ce3e4e049c0f3e9829c31478d5.gif

Сиамчик
02-07-2016, 08:24 PM
Жизненные советы от Вячеслава Полунина

1.Собирай рядом только тех, кого хочешь обнять.
С теми, кого не хочешь обнять, ничего не получится. И во всех моих командах были только те, без кого я вообще никак не могу.
Как удается не надоесть друг другу? Есть одна хитрость. Я специально делаю так, чтобы артисты не могли быть всегда вместе. Разлучаю их на время.

2.Не делай то, что не любишь
Пошел я в Цирк дю Солей. Хорошее же место, лучший цирк в мире, организовано все великолепно. Но — не могу... Полгода было замечательно. Пока мы творили, создавали, репетировали... А потом это все превратилось в маленький заводик, который должен был просто выдавать продукцию. Неинтересно. Я мучился, стал по врачам ходить, началась депрессия...
Тогда я попросил: ну отпустите меня, у меня контракт на год, но не могу я больше! Мне сказали, мол, ты найди вместо себя кого-нибудь качественного, и отпустим. Я рванул на улицу, сел в такси — и вдруг произошло чудо. Там шофером оказался Юра Медведев. Он работал в Театре на Таганке, замечательный мим. Мечтал быть клоуном. А в такси подрабатывал. И я ему: «Юра, ты с завтрашнего дня работаешь в Цирке дю Солей клоуном». Он, если бы не сидел, упал бы от счастья! Для него — работа мечты. А для меня сбежать оттуда — спасение было.

3. Не говори о плохом
Такой принцип у нас в команде. Это запрещено. Никогда не обсуждаем, кто что сделал плохо. Говорим только: «Какой ты потрясающий, как ты сегодня здорово работал! А вот это как ты здорово сделал!». Нужно вдохновлять друг друга, иногда врать, но восхищаться...

4.Не бери бутерброд больше, чем рот
Сил у каждого человека — определенное количество. И только тогда трата этих сил создает счастливую атмосферу. Я, например, четко знаю, что артист не может работать больше восьми недель подряд. Потому девятая неделя в нашем коллективе всегда — отдых.

5.Превращай жизнь в произведение искусства
До 50 лет у меня не было дома. А потом смотрю, моя жена начала грустить...Понял, нужен дом! Начался долгий процесс. Наметил десять городов мира, где, по моему мнению, можно жить счастливо. В каждом пожил немного и понял, что лучший вариант — Париж. Но Париж я не люблю: там толкотня. Поэтому отмерил радиус в получасе езды от города (иначе друзья не поедут) и стал искать. Причем дом обязательно должен был быть с мельницей. Так я себе нафантазировал. И нашел. В нашей желтой мельнице у каждой комнаты свое имя и душа. Например, в комнату «У бабушки» мы натаскали сотни предметов с блошиных рынков. Или «Башня сказок» — это идеальная детская комната. А еще есть сады. В них мы тоже фантазировали. Как-то мне захотелось, чтобы луг менял цвет. Ни один садовник не брался, мол, эта травка с той не уживется, то не получится... А я взял и сделал. И у меня большой луг диаметром 50 метров каждые две недели менял цвет: зеленый, желтый, красный, розовый...

Сиамчик
02-08-2016, 09:24 PM
http://i.giphy.com/3o6gbdY1pB83DDb9bW.gif

nat123
02-08-2016, 10:11 PM
https://scontent-atl3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xal1/v/t1.0-9/1923874_1280803571930047_901944515468743435_n.jpg? oh=e04e648aa86c07b1fd979aa72ec2ac45&oe=57678B07

Сяма....где ты находишь все это говнище? обезьянок, котиков, розочки в стразиках и водопадики.....где эти залежи дерьма хранятся:111:

Сиамчик
02-08-2016, 10:13 PM
Важно понять, что состояние женского счастье не зависит от внешних причин, наличия семьи, детей, денег. Это внутреннее состояние, которое идет из внутреннего источника женщины. Это состояние беспричинной радости, состояние наполненности, истинной любви к себе. И если у женщины это состояние есть, то все остальное притянется легко и естественно. А если нет, то ни муж, ни дети, ни богатство не сделают ее по- настоящему счастливой.

1 шаг. Простить и отпустить всех обидчиков начиная с раннего детства.
Состоянию везения и легкости мешает старая боль и обиды. Помните, Луиза Хей писала: «Если в вашей жизни что-то не так, значит, вам нужно кого-то простить!» И прощать, как правило, чаще всего нужно саму себя…

2 шаг. Восстановить контакт с Внутренней девочкой.
Если мы в диалоге со своим Внутренним ребенком, то мы вместо самокритики будем себя поддерживать и защищать.

3 шаг. Жить по принципу «ХОЧУ».
Спрашивай себя всегда, хочется ли тебе по-настоящему это делать. Следуй зову своего сердца. Женщине важно правильно хотеть. А это значит следовать потребностям своей души. Ведь чего хочет женщина, того хочет БОГ!

4 шаг. Чувствуй и ощущай!
Научись слушать сигналы своего тела, веди с ним диалог и чувствуй сигналы своего сердца. Это вернет тебе внутреннее знание.

5 шаг. Забота о теле.
Уделяй много времени своему телу. Это здоровое питание, прогулки, массажи, спа.

6 шаг. Режим дня.
Для того чтобы быть всегда наполненной тебе необходимо найти свой идеальный режим дня, когда ты будешь поддерживать баланс работы и отдыха. Когда мы устаем, мы раздражены. Поэтому отдых, сон, женские практики для женщины жизненно необходимы.

7 шаг. Позитивный Я-образ.
Женщине важно собой любоваться, наслаждаться своей красотой и знать, что она уникальна, совершенна, великолепна, относительно самой себя. Сравнение с другими здесь не уместно. Потому что все мы неповторимы по своей природе. Мы можем стать лучше относительно себя вчерашней. Смотри почаще с любовью на себя в зеркало, пиши себе хвалебные оды в своих дневниках успеха. Хвали себя в своих собственных глазах, тогда не нужно будет заслуживать похвалу у окружающих, пытаясь быть хорошей и удобной…

8 шаг. Связь с Высшими Силами.
Всегда держи контакт с Ангелами, благодари за поддержку и знай что ты всегда под защитой Небес. Это дает состояние внутреннего покоя, расслабления и доверия к миру. А женщине, чтобы быть успешной во всех сферах важно научиться довериться и расслабиться. Напряжение разрушает женский поток.

9 шаг. Мечтай.
Мечты о будущем, причем, прописанные в специальных тетрадях, дают вдохновение и спокойствие в настоящем. Осознанное виденье своего будущего позволяет быть Хозяйкой своей жизни и шаг за шагом создавать желаемое.

10 шаг. Женские знания.
Изучай женские глубинные знания. Переходи на женский стиль в одежде – юбки, платья, длинные волосы. И помни, большое счастье родиться Женщиной. Наслаждайся своей природой, собой и жизнью.

Главное быть наполненной любовью и быть на связи со своей внутренней сутью, все это и сделает тебя по-женски СЧАСТЛИВОЙ.

Сиамчик
02-08-2016, 10:19 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/cc/2d/0d/cc2d0d2d320e07b3472ba509ae79a29d.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:20 PM
http://45.media.tumblr.com/634cbac9ff184eba55bbb426a8c4a0a4/tumblr_njbnf5hDij1txp8nwo1_400.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:23 PM
https://content.foto.my.mail.ru/community/prirodnogsveta/_groupsphoto/h-815.jpg

Сиамчик
02-08-2016, 10:23 PM
https://33.media.tumblr.com/e82971a9c7d2e417d3cbec2b6ac22d0d/tumblr_n9abyatgmB1qz7t0xo1_500.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:25 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/35/e6/67/35e66786105280e140ba6f6f3a7ea3a6.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:26 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/cc/4c/9f/cc4c9f0f97ea87abd27fe7e9ae2b1ca2.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:27 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/59/c6/28/59c62875c88a096a81a21f0b4d4ef52e.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:29 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/37/ae/1f/37ae1fbe73102fa1a426ff8d198cd3a1.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:30 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e3/71/06/e3710614de855fff787b9a32978f0d15.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:31 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/0e/8d/d7/0e8dd74d6c1e5d1a4d0059d8fa4e9974.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:32 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/9b/a4/3a/9ba43a65d486cb6b3044e94541169a34.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:33 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c3/97/88/c3978888b6c1a6fc0de5847007f2af07.gif

Сиамчик
02-08-2016, 10:35 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12717536_969391579819947_2770438363435743382_n.jpg ?oh=20f1ab2060dd3eb1420773ca1ba2d163&oe=57333574

Сиамчик
02-09-2016, 04:58 PM
Ты знаешь как это..
взять и принять все
все, без дробей
в полном формате
без вычислений
и исключений
все как одно
как Бога явление
Не разделяй
не форматируй
просто впитай это
и тихо на пальцах
вдохом и выдохом
глаза зрачком
кожей.мышцами, душой
космосом, миром
и простотой
будь всем этим
будь безграничным собой..

Сиамчик
02-09-2016, 05:00 PM
http://49.media.tumblr.com/c80949c06cf5a319b067e88e9312878e/tumblr_n72zjkdttq1s030vgo1_500.gif

Сиамчик
02-09-2016, 05:03 PM
https://33.media.tumblr.com/df2adb7c680ee44beb104a3a113507ed/tumblr_npnwfmU2UX1rxgairo1_500.gif

Сиамчик
02-09-2016, 05:04 PM
https://img-fotki.yandex.ru/get/63971/106870434.14/0_c6341_25697a1_orig

Сиамчик
02-09-2016, 05:15 PM
«Счастье в браке — это не то, что просто случается. Хороший брак должен быть создан. Никогда не поздно держаться за руки. Говорить «Я люблю тебя» хотя бы раз в день. Не ложиться спать в ссоре. Ни при каких обстоятельствах не воспринимать действия друг друга само собой разумеющимися. Ухаживания не должны заканчиваться вместе с медовым месяцем, они должны длиться всю жизнь. Вместе идти по жизни. Сформировать круг любви, который соберет всю семью. Делать что-то друг для друга не из соображений долга, а из соображений радости. Вдумчиво произносить слова признательности и выражать благодарность. Необходимо развивать терпение, понимание и чувство юмора. Уметь прощать и забывать. Дело не только в том, чтобы выйти замуж (жениться) за нужного человека. Дело в том, чтобы быть нужным человеком».

Сиамчик
02-09-2016, 05:19 PM
Возлюбленные благословлены

Любовь и вера — это наиболее высокочастотные чувства, которые испытывает человек. Наполнившись ими, мы чувствуем себя на высшем уровне благости и умиротворения. А счастье кажется таким естественным, как воздух и само дыхание.

В этом состоянии мы чувствуем себя способными на все подвиги мира, уверенными и храбрыми.

Источник веры и любви находится внутри нас самих. Это бездонный колодец, к которому мы приходим напиться, который может утолить любой голод и жажду. Кто-то к нему ходит часто, кто-то редко, а кто-то еще и вовсе его не открыл. Но независимо от этого, источник есть внутри каждого человека.

Мы можем напитывать верой и любовью нас самих, а можем и наших близких, тех, кого любим.

Есть такое высказывание:

Возлюбленные благословлены

Когда мы любим человека, мы окутываем его нашей любовью, энергией высокой частоты. Тоже происходит, когда мы верим в человека, в его действия и намерения. Мы своей верой и любовью усиливаем их. Близкие чувствует это.

Зная, что в меня верят и любят вне зависимости от того, что я делаю, как живу. Любят просто потому, что я Есть, таким какой я Есть, а не за что-то и потому что. Зная и чувствуя это, каждый из нас слышит огромную силу за собой, за спиной и рядом.

Это благословения — знать, что тебя любят и верят в тебя. А любое благословение — это еще и защита. Ведь говорят, что материнское благословение защищает нас всю жизнь. Защищает само благословение, а материнское — одно из самый сильных, потому что любовь матери к ребенку ближе всего к безусловной любви. Без всяких “потому что” и “за что-то”.

Любя близких без условий и выгод, мы благословляем их. Говоря им о нашей любви и вере в них, мы укрепляем их уверенность и взращиваем их храбрость на просто быть собой.

Самое истинное и настоящее всегда хрупкое и тонкое в своей основе. Все начинания, планы, мечты рождаются из веры. С маленького пламени надежды и веры. Мы лелеем это пламя, вынашиваем и очень по секрету делимся тайком с близким человеком. И если друг поддерживает, то он усиливает этот огонек и напитывает его своей верой. В этом и есть большое благословение.

Любите своих близких всем сердцем
Говорите им чаще о своей любви
Замечайте их красоту и обращайте их внимание на самих себя, внутрь себя
Говорите, что верите в их действия и мечты
И вам вернется любовью и верой.

Сиамчик
02-09-2016, 05:22 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12647122_977160408986301_9159899447192837101_n.jpg ?oh=742e000d3561e0258f243a12127eddfe&oe=57286EB8

Сиамчик
02-09-2016, 05:23 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/1914559_977160335652975_4966944554459078484_n.jpg? oh=cc56dd0b2d5b4c93d539e0d9c4eaaec3&oe=5727AA05

Сиамчик
02-09-2016, 05:52 PM
Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…

Сиамчик
02-09-2016, 05:57 PM
Научиться вставать раньше. Зеркалам улыбаться чаще.
И всё то, что сейчас важно, не откладывать в долгий ящик.
И самой принимать решенья, и на завтраки есть каши,
И заматывать в шарф шею, чтоб потом не лечить кашель.

Не растрачивать понапрасну ни усилий, ни слов, ни денег,
И довольствоваться прекрасно парой туфель и парой серег.
Не писать вдохновенных строчек позабывшим и равнодушным.
Наконец-то расставить точки. Навсегда. Не тревожить душу.

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи.
Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит.
Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать,
И, считая ночные звезды, научиться тебя не помнить…

И, простившись с тоской щемящей, думать только лишь о хорошем.
Жить сегодняшним, настоящим, а не будущим и не прошлым.
О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про «до»/«после»,
И с улыбкой встречать осень. И казаться совсем взрослой…

Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.
И по-новому жить дальше. Понимая, что вот – счастье…

Сиамчик
02-09-2016, 06:14 PM
https://v1.std3.ru/03/0b/1451380078-030bd0eb2d22194e15f33d2bb1437d5e.gif

Сиамчик
02-09-2016, 06:15 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-0/s526x395/12717772_937880222946740_2861601352725146480_n.jpg ?oh=2b320bc775739bf4bd6c6f711dbc8359&oe=57664F86

Сиамчик
02-09-2016, 06:28 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12662527_1125579437466155_5849508148360888830_n.jp g?oh=b64bd75cc515522d9c390cf0c43adcce&oe=572729A4

Сиамчик
02-09-2016, 09:31 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-0/q84/p320x320/12715451_806990419423957_7917386565160537760_n.jpg ?oh=4acab5053ed613e9a5b39d4a433d1c76&oe=5724DA82

Сиамчик
02-09-2016, 09:49 PM
Я поняла, что человек должен быть твоего размера, чтоб тебе не приходилось становиться меньше, чтоб его не раздражать. Это сложно. Это как жить в доме, где потолок чуть ниже твоего роста, все время немного дискомфортно, а потом дискомфорта становится так много, что остается только выйти, чтоб не остаться на всю жизнь с головой, втянутой в плечи.

Самое утешительное в этом то, что тот, кто не подходит вам - прекрасно подходит кому-то другому. И это правило работает в обе стороны.

Сиамчик
02-09-2016, 09:52 PM
В конечном итоге, ты сам создаешь свою жизнь. Ты решаешь, на что тратить свои силы – на созидание или на разрушение, на любовь или на ненависть, на увлечения или на скуку. Ты даешь себе установку на позитив или на негатив… Кто бы что ни говорил тебе – только ТВОЙ выбор – слушать их или нет. И не сваливай свои неудачи на то, что «так уж вышло» или «не судьба»: ты не поезд, движущийся по рельсам, и не привязан к той жизненной дороге, по которой идешь сейчас, так что в любой момент можешь свернуть с неё и выбрать любую из тысяч других.

Сиамчик
02-10-2016, 09:50 PM
Нужно научиться любить всё, что происходит. Вот что я называю зрелостью. Нужно любить то, что уже есть. Незрелость всегда живёт в «вот если бы» или «хорошо было бы», но никогда не в «есть», а «есть» — реальность.
Любая Какой бы ни была реальность - она хороша. Любите её, радуйтесь ей и расслабьтесь в ней. Если что-то уходит, проститесь. Всё меняется… жизнь течёт и меняется. Никто не остаётся прежним; иногда открываются широкие просторы, иногда двигаться некуда. То и другое хорошо. То и другое — дары существования. Нужно научиться такой благодарности, которая благодарит за всё, что бы ни случилось.
~ Ошо

Сиамчик
02-10-2016, 10:06 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-0/p526x296/12670609_1281960531821189_8805037983061050728_n.jp g?oh=5bf2e973c8930146fd6e9c96b4e2cd5e&oe=5769CD74

Сиамчик
02-10-2016, 10:23 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b6/cf/5c/b6cf5cc4602b318e3cec76caa6a565c8.gif

Сиамчик
02-10-2016, 10:24 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/4c/af/9a/4caf9adb8ce71873ba05d0ed7223efbf.gif

Сиамчик
02-11-2016, 10:07 PM
http://49.media.tumblr.com/d5a4059198f0fcfb68968cfd16d8ff67/tumblr_o25l7fo5CK1v6r026o1_400.gif

Сиамчик
02-11-2016, 10:09 PM
http://img-fotki.yandex.ru/get/6502/37009792.1b/0_714dc_f1fae6f2_XL.jpg

Сиамчик
02-11-2016, 10:45 PM
https://49.media.tumblr.com/bf39473906044f3438548b5eca6846b9/tumblr_nsdekaaezM1uxt55go1_500.gif

Сиамчик
02-12-2016, 04:51 PM
ЖЕНСКАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Женственность – это зрелость и мудрость. Розовые мишки и пожелания всем счастья – это здорово. Но если вы больше ничего не знаете и не умеете – что в этом женского?

Зрелая женщина – это женщина, которая:

- Знает саму себя – свой темперамент, свои особенности
- Знает свои желания и умеет желать
- Не держит зла, обид за прошлое
- Строит свою жизнь так, как ей нравится, а не так, как у соседей или в романе
- Благодарна миру за то, что уже имеет
- Умеет просить и благодарить за помощь
- Умеет отказывать и говорить «нет» тому, что ей не подходит
- Умеет быть мудрой и видеть перспективу своих действий
- Умеет прощать ошибки близких
- Умеет прощать самой себе свои ошибки
- Умеет извиняться, если причинила кому-то боль
- Умеет выражать все свои чувства – и хорошие, и плохие – безопасным для окружающих способом
- Умеет ждать и отпускать
- Любит быть с собой наедине и всегда знает, чем себя занять
- Не перекладывает на других ответственность за свою жизнь – в ее проблемах не виноваты муж, дети, родители или общество
- Не берет на себя вину и ответственность за чужие жизни, не пытается стать для других Богом
- Когда ей что-то не нравится – она меняется сама, зная, что так эффективнее
- Умеет делать выбор в своей жизни, каждый раз выделяя главное и отметая лишнее
- Делится с миром любовью из своей полноты, а не из дефицита и не чтобы добиться своего
- Принимает себя полностью – такой как есть
- Знает, что жизнь – не мармеладный батончик. Поэтому умеет проходить кризисы достойно
- Знает о смысле жизни и о том, зачем эта жизнь ей нужна. Может быть, именно это дает ей силы проходить через трудности?

Быть рядом с такой женщиной – удовольствие. И не только для мужчины. Но и в первую очередь для нее самой.

Такой целостный образ внутри не сложится у вас за две недели. Даже года будет недостаточно. Потому что это глубокая работа, это длинный путь. И волшебной таблетки нет. Невозможно однажды такой проснуться. Как бы ни хотелось сократить дистанцию к цели.

Зрелость невозможно перенять, ее невозможно «подселить» внутрь. Зрелость приходит с проживанием. Проживанием своей жизни, осознаванием своей уникальности. Зрелость приходит с опытом.

Сиамчик
02-12-2016, 04:57 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/12744115_994952917210790_5013865535243848930_n.jpg ?oh=7f9b17c868e90089e42798590a0d4c0b&oe=5729B9F1

Сиамчик
02-12-2016, 05:01 PM
Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь — это состояние

Сиамчик
02-12-2016, 05:03 PM
Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Когда ты в покое, когда ты просто смотришь и слушаешь, это активизирует внутри тебя свободную от понятий разумность. Пусть покой направляет твои слова и дела.

Сиамчик
02-12-2016, 05:03 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/cf/0d/f7/cf0df772c06976aabb752c3bdd503a20.gif

Сиамчик
02-12-2016, 05:05 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ec/8b/0b/ec8b0b03d8a7fcafe8cd6117cbaf343e.gif

Сиамчик
02-12-2016, 05:06 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/84/bb/1b/84bb1b386075631db089ee413a75e239.gif

Сиамчик
02-12-2016, 05:07 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/bd/03/99/bd03996d9a3e7544cd7997b1788b41f3.gif

Сиамчик
02-12-2016, 05:08 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2d/f9/e7/2df9e74726b60748fb67fdbd63637849.gif

Сиамчик
02-12-2016, 05:09 PM
Бикини, тату и зеркало – что плохого?

Ниже приведены ответы на вопросы не конкретно для девушки, их задавшей, а для всех вас, чтобы шире посмотреть на обозначенные моменты.

«Я предпочитаю носить трусики-бикини – а что в этом плохого?»

Давайте будем откровенны. Уже само слово вызывает легкое возбуждение ума. Неудивительно, что создал эту модель мужчина (считается, что именно мужчины развратили женщин для своего удовольствия). Кстати, чтобы впервые продемонстрировать бикини на подиуме, наняли стриптизершу.

Специалисты признают, что эти трусики созданы не для удобства, более того, они вызывают ряд заболеваний. Но проблема в другом. Каждый раз, облачая себя в них, девушка осознанно или подсознательно любуется своими формами.

Кинозвезда Эстер Вильямс, который имел больше возможностей наблюдать женщин в бикини, чем кто бы то ни было, отмечал, что бикини — проявление легкомысленности его обладательницы.
О каком целомудрии можно говорить? Ум развращается, его настрой – соблазнять и соблазняться. И самое страшное то, что это происходит помимо воли, мы ведь перестали считать бикини чем-то вызывающим. Но если наш ум допускает это, в следующий раз допустит и больше. Это белье можно использовать в исключительных случаях, например, для того, чтобы не были видны очертания трусов в легком платье. Другое дело – постоянное их ношение.

«Я часто смотрюсь в зеркало – что в этом плохого»

Когда зеркало служит инструментом повышенного внимания к своей внешности, человек зацикливается на ней, любуется ею или гнобит себя за несовершенство. Все это уводит от истины – красота ведь не во внешнем, а во внутреннем.

Смотреть в зеркало нужно, чтобы убедиться, все ли хорошо: помада на месте, непослушная челка в порядке. Но когда происходит наслаждение своей внешностью – это извращает. Ведь человек в погоне за наслаждением, как азартный игрок, не может остановиться, поэтому развивается страсть (зеркаломания).

Кстати, любитель зеркал выдает себя – он любит, чтобы им любовались и восхищались, а так как человеческих глаз ему мало, то можно и своими… Соблазн приходит через орган зрения.

Интересный факт: ученые определили, что часто смотреть в зеркало опасно. Это вызывает переедание, ухудшение самочувствия.


«Я тщательно и долго наношу макияж и это заметно другим – да, я люблю красиво выглядеть, что в этом плохого, наоборот, макияж подчеркивает мою красоту.»

Красоту подчеркивает не макияж, а чистая душа, все остальное – маскировка. И чем она ярче, тем больше комплексов у ее обладательницы, считают психологи. По мнению специалистов, яркий макияж выглядит пошло, так любят краситься путаны. Умение нанести макияж так, чтоб никто не заметил – вот это искусство! Как видите, подвох был во фразе «это заметно другим». А чем дольше и тщательнее «марафетиться», тем заметнее для других.

«У меня наращенные ногти (губы, ресницы и т.п.). Если наращивание сделано грамотным специалистом, то это выглядит очень аккуратно и натурально, лучше ходить с аккуратно наращенными ногтями, чем с натуральными кривыми. У меня проколы в пупке (др. любом месте) или татуировка, а перманентный макияж приравнивается к татуировке?»

Мера вульгарности

Когда у человека действительно проблема с какими-то органами, и без них в обществе неудобно, например, это мешает коммуникации (чтоб не жалели как урода или инвалида). В таком случае можно оправдать вживление имплантатов и радикальные косметические процедуры. И то, часто пациенты надумывают проблемы из-за низкой самооценки. (Кстати, замечено, что чем она ниже, тем больше искусственности во внешности).

Во всех остальных случаях, когда человек делает что-то на теле как дань моде или «для красоты» это выглядит вульгарно, неестественно. Потому что окружающим осознанно или подсознательно понятно для чего это делается – для привлечения внимания.

Кроме того, благодаря таким элементам красоты будятся пошлые помыслы. То есть человек возбуждает себя и других, казалось бы, безобидными вещами. То есть неестественная красота выглядит пошловато. Посмотрите на фото девушек с наращенными частями тела или лица, с тату, проколами. Это портит их тело, выглядит как надругательство над ним. Но некоторым нравится (иначе бы не делали ничего подобного).

В чем причина?

К сожалению, ум большинства людей до такой степени извратился, что это не кажется некрасивым, наоборот, вызывает восхищение. Но только человек, который обладает более или менее чистым сознанием, нутром чувствует, что это противно Богу, и значит противно ему самому как образу Божьему. Потому что Бог сотворил человека совершенным. Ничего лишнего на теле и внутри человека нет.
Быть целомудренной и красивой без искусственных украшений тела – это доступно каждой женщине. Женщина только потому, что она Женщина, уже красива. Ей не нужна маскировка и надругательства над телом. Она может пользоваться косметикой и косметологией, но в меру.

«Я первая могу предложить мужу/мужчине интим – муж неоднократно говорил (и я думаю, что у других тоже такая ситуация была), чтобы я иногда тоже проявляла инициативу в постели, а не лежала и ждала, когда он начнет приставать. Он тоже иногда хочет чувствовать мое желание и мою инициативу.»

Первой предлагает себя женщина легкого поведения (мы не говорим об инициативе в супружеской постели, с мужем – как душе угодно). Но есть еще одна опасность у инициативных женщин, отсроченная во времени. Поначалу мужчине нравится, когда женщина пристает, но потом он подсознательно перестает ее уважать. Проходит год, пять или десять лет, и он начинает искать новые отношения, где сам добивается женщины, а не она ему предлагает себя.


Вульгарная женщина имеет низкую самооценку, у нее потеряно женское достоинство, она продукт и жертва развратившегося общества. Напротив, целомудренная женщина ценит себя, она уважаема, и главное, оберегает свой ум от растления и ее тело – Храм, а не свалка мусора.

Сиамчик
02-13-2016, 01:56 AM
Секреты мудрой женщины, от которой не уходят мужчины и строят крепкие семейные отношения От каких женщин уходят мужчины?

Тут нет однозначного ответа и часто он звучит прозаично — «От любых!».

10 секретов женщины от которой не уходят мужчины.

Однако уходят от — истеричных, взбалмошных, отказывающих в близости и не следящих за своей внешностью…

Так, может, проблема вовсе не в женских качествах, а в чем-то другом? Вот несколько секретов женщины, от которой не уходят мужчины:

Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно.

Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе. Женщина — это всегда хранительница домашнего очага. И никак иначе.

Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги.

Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты. Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги. Ни по какой причине, ни под каким предлогом. И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы.

Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей. Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам. Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника.

Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом.

Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит. Она всегда стремится к совершенству. Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками.

Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин. Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника. И обязательно имеет свои. Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя. И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.

Сиамчик
02-13-2016, 02:00 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/12715665_1320470314645046_5174790599883760241_n.jp g?oh=6ce05da37cfe76883049153690879afa&oe=576CB137

Сиамчик
02-13-2016, 02:11 AM
https://lh3.googleusercontent.com/-COvVvr6O-Ig/VqHUY1ohr3I/AAAAAAAAAkk/T5Nx42ds9fc/s2048-Ic42/gifweekend.gif

Сиамчик
02-13-2016, 12:04 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtl1/v/t1.0-9/12743657_1023173737755220_7659183390284893663_n.jp g?oh=c7fc277d0b4227a5123bfbb01e71b152&oe=5768A369

Сиамчик
02-13-2016, 06:48 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/eb/73/9d/eb739d6d1a1a93922315e595aeb1e359.gif

Сиамчик
02-13-2016, 06:49 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/943932_1284066051610637_5575371581553605129_n.jpg? oh=755bdce2d5fea572de59b7719d296eda&oe=57266465

Сиамчик
02-13-2016, 06:49 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtl1/v/t1.0-9/12718356_1284066058277303_8126785836609179362_n.jp g?oh=a252e3b8fc795ad0b4151684653d56bd&oe=572AF500

Сиамчик
02-13-2016, 06:50 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/12670857_1284066078277301_5014584562856935612_n.jp g?oh=314d642504b651e11574e931b1a1f82b&oe=573435C6

Сиамчик
02-13-2016, 06:51 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12744226_1284066084943967_7610632069289240189_n.jp g?oh=aaf82c5d0aa788c0c33bd6235dd2e76e&oe=572E9F97

Сиамчик
02-13-2016, 06:57 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-0/p526x296/12742056_1284001401617102_2804187506521460403_n.jp g?oh=1c9347b8f82b2341b2ccc60d7de68ccb&oe=5761B2B6

Сиамчик
02-13-2016, 07:12 PM
"И не забывай, беспредельны только две вещи: женственность и возможность злоупотреблять ею".

Сиамчик
02-13-2016, 07:14 PM
Не сомневайся в том, что ты достойна счастья. Не думай о том, как все сложится, просто продолжай жить, улыбаться, шить платья и верить (это мышца, которую надо тренировать!). Верь в то, что тебе навстречу идет тот, кого ты ждешь и вы уже рядышком. Желаю тебе вдохновляющих встреч с новыми местами и "твоими" людьми. Ты умеешь жить.

Сиамчик
02-13-2016, 07:18 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-0/p480x480/1505095_1684935048455616_8939644962192134827_n.jpg ?oh=005d698cc7d1531fe147812582678a8d&oe=57303B7C

Сиамчик
02-13-2016, 07:18 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12728834_1683772748571846_8174073350190710024_n.jp g?oh=879b4a59acd9512650ef320f9ccfc871&oe=57675DFE

Сиамчик
02-13-2016, 08:34 PM
«Я поняла, что не всегда можно помочь человеку, потому что в нем самом лежит первое препятствие к помощи.
Человек бывает так закрепощен в своих предрассудках, что считает свою, на свой манер понимаемую верность какой-либо дружбе, любви или вере незабываемой, незыблемой истиной, величайшим светом и целью своей жизни.
И такому упорно лично воспринимающему добро, лично воспринимающему всю жизнь человеку вся остальная вселенная, с ее законом Жизни, кармой и следующими за ней по пятам закономерностью и целесообразностью, представляется мертвым хаосом, где на его долю выпадают не заслуженные им горести и муки.»

К.Антарова «Две жизни. Часть III. Книга 2»

Сиамчик
02-13-2016, 08:36 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-0/p235x350/12717425_1021988284540432_8323354386806630202_n.jp g?oh=eba7cdba790a42573e879f6d58b9ef0e&oe=576A2B6F

Сиамчик
02-13-2016, 08:44 PM
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ВЫСШЕМУ Я
Изучай себя и Законы Вселенной постоянно.
Помни, что ты не тело, не чувства, не ум, не эмоции, но у Тебя ЕСТЬ тело, ум, чувства и эмоции. Отделив себя оттого, что у тебя есть, ты легче сможешь навести порядок в своем имуществе!
Помни, что эго оперирует на низких уровнях Сознания, эго всегда вовлекает нас в борьбу, страдания и боль. Чтобы тебе было легко управлять эго, ты должен находиться на высоких уровнях Сознания и в контакте с Творцом.
Всегда помни, что то, о чем ты думаешь, и созидает твою Жизнь!
Знай, что уровень счастья абсолютно зависит от уровня Сознания!
Повышай свой уровень Сознания постоянно!
Осознавай, что главным Законом для созидания счастья является Закон о Вибрациях и Закон Притяжения.
Свидетельствуй то, о чем ты думаешь и управляй своим мышлением осознанно - думай позитивно.
Сделай медитацию ежедневной практикой.
Выбирай что есть, пить, читать, смотреть и с кем общаешься.
Создавай вибрацию в своем доме, созидая там Пространство Любви.
Выбирай осознанно те места, где проводишь свободное время.
Улыбайся, радуйся, люби!
Освобождайся от негативных эмоций в момент их переживания, не спрессовывай эмоции внутри!
Легко и искренне выражай свои эмоции и чувства.
Очищай тело, ум и душу всеми доступными методами постоянно, ежедневно!
Люби Тишину, Пустоту – ведь это истинный Источник Всего!
Принимай мир с любовью и благодарностью!
Будь Разумным!
Принимай изменения с радостью.
Осознавай себя только через свое высшее Я.

Сиамчик
02-13-2016, 08:46 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5a/12/2b/5a122ba85b44ac840b11bafc7a469cb0.gif

Сиамчик
02-13-2016, 10:34 PM
"Когда кто-то ругается, принижая тебя,
Когда кто-то даёт советы, о которых ты не просишь, Когда кто-то считает тебя виновным в своей боли, Когда они не слышат тебя, бесконечно говоря только о себе, Когда они сравнивают тебя с другими людьми,
Игнорируют, осуждают или высмеивают твои мысли и чувства —

Остановись. Вдохни глубоко.

Знай, что это их боль, а не твоя.

Знай, что они видят единственный сон, который они могут видеть, пока не проснутся,
Знай, что они знают не тебя, а свои иллюзии.

Возможно, им трудно любить себя.
Возможно, они ищут подтверждение своей ценности извне.
Возможно, они разъединены со своим дыханием, телом, драгоценной жизненностью и своим истинным призванием.
Возможно, они живут в дуалистическом мире хорошего и плохого, правильного и неправильного, успехов и неудач.
Возможно, они забыли простую радость бытия.

Возможно, ты понимаешь это.
Возможно, ты уже был там, где они сейчас.

Не пытайся изменить их. Они не могут измениться.
Не пытайся исправить их. Они не просят быть исправленными.
Чем больше ты нажимаешь на них, тем больше они будут отталкивать тебя.
Не запутайся в их сети скорбей.
Будь ясным, даже сострадательным, без давления на кого-либо.

Это нормально, что они расстроены. Это действительно так.
Дай им свободу, чтобы быть расстроенными.
Это нормально, что они разочарованы в тебе.
Дай им свободу быть разочарованными.
Это нормально, что они осуждают тебя. Пусть будут свободны и в этом.

Будь свободен в выражении своих собственных мыслей и чувств!
Позволь себе грустить, злиться, сомневаться, быть виноватым.
Пусть все эти драгоценные энергии протекают через тебя.
Они не будут затрагивать тебя, когда ты позволишь им двигаться свободно.

Да, в этом путешествии ты встретишь много хранителей ворот.

Так или иначе, продолжай свой путь, и позволь другим идти своим.
Тебе не нужно объяснять или защищать его.
Будь собой в эти трудные времена.

Не борись с темнотой: как бы то ни было, она не имеет никакой власти.

Просто включи свой СВЕТ!"

Сиамчик
02-14-2016, 11:48 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d7/55/7c/d7557cc120edaae6002aa1e421ac5dc4.gif

Сиамчик
02-14-2016, 12:07 PM
Что можно предпринять для того , чтобы увеличить свои шансы на счастливое замужество ?

Для того , чтобы повысить свои шансы на встречу с хорошим и подходящим для Вас человеком , стоит узнать поподробнее о духовной стороне этого вопроса .
Как утверждают все , существующие на земле , религии , мужа или жену нам посылает Господь .
Для того , чтобы встретить достойного человека , нужно и самой быть достойным человеком .
Как известно , подобное притягивает подобное .
В аюрведе ( древней науке жизни ) подробно описано , что все наши дела , которые мы совершаем в жизни (которая у нас отнюдь не одна) , завпечатлеваются в нашем тонком теле (ауре ) , которое переходит вместе с душой в новое тело .
Рождаясь , мы несём на себе множество неблаговидных поступков , которые совершили в прошлых жизнях .
Эти поступки , в виде узелков , находятся в нашем тонком теле , создавая карму , которую мы и отрабатываем , рождаясь на земле в человеческом теле .
Отрабатывать свою карму нам и помогают наши самые близкие люди .
Только человек , которого мы любим , может доставить нам страдания , которые необходимо пройти , чтобы отработать свою карму .
Из этих сведений можно заключить , что чем больше мы должны отработать в этой жизни , тем менее подходящего , с психологической точки зрения, человека мы получаем в качестве мужа или жены .
Возникает вопрос , можно ли тут что-либо изменить ?
По тому , что описано в аюрведе , можно значительно улучшить свою карму .
Для этого , нужно выбрать себе в учителя святого человека , который исповедует ту же религию , что и Вы и , достав его фотографию , направить свои мольбы к Господу через него .
Кланяясь святому человеку , мы обретаем знание , как нужно жить на этом свете и получаем его помощь в своих молитвах .
Кроме этого , вместо того , чтобы просто ждать встречи с суженным и роптать на то , что приходится долго ждать , стоит посвятить себя служению людям , каждый из которых , точно также , как и Вы сами ,несёт в себе божью искру , душу .
Бескорыстное служение людям , это ни что иное , как служение Богу .
Такие действия хорошо сжигают плохую карму и повышают шансы счастливого замужества .

Сиамчик
02-14-2016, 12:09 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12744256_10205754345047831_8221413584226922700_n.j pg?oh=8367f0c3c3f03ee3bbc3a8f16cf8f0b9&oe=575E14A2

Сиамчик
02-14-2016, 12:11 PM
Что это значит , быть Женщиной ?

Для того , чтобы построить своё личное счастье , как мне кажется , просто необходимо понимать , что это такое – быть Женщиной , быть хорошей женой и хорошей матерью .

То , что я напишу сейчас , без сомнения , получит шквал критики со стороны многих современных женщин , убеждения которых сильно противоречат тому , что они прочитают .

Однако же , наши действия , это следствие того , как мы думаем . И если убеждения человека верны , то его действия приводят к тому результату , который ожидает этот человек .

Если же обстоятельства нашей жизни далеки от идеала , то единственный способ изменить ситуацию – это усомниться в истинности своих знаний и убеждений и , желание лучше понять предмет , чтобы действовать более эффективно и добиться желаемого .

Если же человек не хочет изменять своим убеждениям , то и действия его останутся неизменными . Это значит и результаты будут теми же , что и сейчас .

Кроме этого , если статья , которую мы читаем , не вызывает никакого протеста и сомнений в том , что в ней написано , то это значит , что там описаны всем известные , банальные вещи , которые ничего не могут добавить к нашим знаниям , а значит и не могут как - либо помочь нам улучшить свою жизнь .

Если сейчас в Вашей жизни всё замечательно , то Вы и не будете читать мою статью , потому что она Вам просто не нужна .

Если же Вам нужны изменения , то приготовьтесь к шоку , который может помочь Вам изменить положение дел .

Вот уже около века , как образование стало одинаковым , не предусматривая никаких различий по полу . Женщин обучают точно также , как и мужчин . Это должно было привести к равенству полов .

Сама идея о том , что равенство полов однозначно их сходству , в корне ошибочна .

Если женщина , в результате такого образования , перестала ощущать себя женщиной и перестала понимать , что , на самом деле , первично для неё , а что второстепенно , то о каком же равенстве полов может идти речь ?

От того , что мы перестали понимать , чего , на самом деле хотим в жизни , и что делает нас счастливыми , мы не стали мужчинами с их притязаниями и их пониманием счастья . Мы стали какими-то недоженщинами , которые ни до мужчин , ни до женщин не дотягивают .

Мужчины же , в свою очередь , перестали быть полноценными мужчинами , потому что мы стали вырывать у них ответственность за благосостояние семьи , в чём сильно преуспели .

Кроме того , чтобы мужчина проявил свои самые лучшие качества , он должен быть рядом с Женщиной , которая ощущает себя , именно женщиной , и понимает , в чём её истинная сила .

Теперь в нашем распоряжении масса безответственных и инфантильных мужчин , которых самих впору защищать и масса грубых , категоричных , способных растоптать любого в конкурентной борьбе , женщин .

И вот мы все толкаемся , сосредоточившись на цели зарабатывать побольше денег , в надежде , что на эти деньги сможем купить себе счастье .

А счастье , даже за очень большие деньги , купить просто не возможно .
Его можно только построить , приложив к этому достаточно усилий .

Женщина , уже в силу своей природы , рождается для того , чтобы построить семью , вырастить и воспитать детей , которые смогут быть здоровыми и счастливыми .

От того , сможем ли мы успешно выполнить своё предназначение , и зависит , будем ли мы счастливы .

Для того же , чтобы справиться с поставленной задачей , нужно воспитать в себе все те качества и навыки , которые для этого просто необходимы .

Итак , что же это за качества и умения ?

1. Умение создать в доме обстановку любви , тепла и уюта .
2. Умение вести домашнее хозяйство и разумно распределять обязанности между членами семьи .
3. Умение правильно распоряжаться семейным бюджетом .

4. Умение преданно любить ( без этого ничего нельзя создать и никого нельзя воспитать )
5. Мягкость в обращении ( не рыхлость , а та , что твёрже стали )
6. Умение поддержать и вдохновить мужа и детей на движение вперёд и на свершения .
7. Умение выслушать и посочувствовать .
8. Умение переложить основную ответственность за благосостояние семьи на плечи того , кто для этого предназначен ( на мужчину ) .
9. Умение воспитать детей в соответствии с их полом
10. Внимание и знания для того , чтобы увидеть способности и таланты своих детей , чтобы сделать всё возможное для их развития .
11. Умение так общаться с родственниками и друзьями , чтобы создать для семьи хорошее и дружественное окружение.
12. Умение так распределять своё время , чтобы его хватало и на дела , которые необходимо сделать , и на уход за собой , и на саморазвитие .
13. Знания об основах здоровья и умение позаботиться о поддержании здоровья семьи .

Как Вы можете судить из вышеописанного , не так уж мало нужно знать и уметь , для того , чтобы построить хорошую семью .

И всему этому придётся научиться самой .

Семья – это тот же бизнес , в котором нет мелочей и не важных вещей . И этот бизнес может создать и вести только женщина .

Костра не было на тех богатых бездельниц , которым нечем было заняться , так что они столько сил положили , добиваясь права работать вне дома наравне с мужчинами .

Как – то не заметно это право превратилось в обязанность , которая напрямую конкурирует с домашними обязанностями , зачастую перетягивая канат на себя .

В результате семьёй и детьми никто должным образом не занимается .
Именно поэтому мы вынуждены жить в такой обстановке , когда разрушаются больше шестидесяти процентов семей , процветают преступность , пьянство и наркомания .

Дорогие женщины , от нас напрямую зависит здоровье всего нашего общества , а не только наше личное счастье !

Сиамчик
02-14-2016, 12:18 PM
https://inmapremesalblog.files.wordpress.com/2016/01/2015-05-15.gif

Сиамчик
02-14-2016, 01:37 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtl1/v/t1.0-0/p480x480/12744572_1564645607193676_2907269239727293849_n.jp g?oh=d4a5b96ace2dbb99fd4625db4a6d6e19&oe=576D4305

Сиамчик
02-14-2016, 01:40 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-FNTETg0n-Qg/VrmSz302DJI/AAAAAAAP23I/QbElNUx03w0/w506-h504/0_114f33_6b698c65_orig.gif

Сиамчик
02-14-2016, 05:31 PM
За невлюблёнными людьми
Любовь идет, как привиденье.
И перед призраком любви
Попытка бить на снисхожденье -
Какое заблужденье!
Любви прозрачная рука
Однажды так сжимает сердце,
Что розовеют облака
И слышно пенье в каждой дверце.

За невлюблёнными людьми
Любовь идет, как привиденье.
Сражаться с призраком любви,
Брать от любви освобожденье -
Какое заблужденье!
Все поезда, все корабли
Летят в одном семейном круге.
Они - сообщники любви,
Ее покорнейшие слуги.

Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.

За невлюблёнными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
Улыбка возрожденья...
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.

Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук...

Сиамчик
02-14-2016, 05:41 PM
Любовь!!!






Как описать…что сказать...и нужно ли говорить?
Ее можно лишь чувствовать.
Это то - что согревает душу, то - что есть, было и будет всегда.
Это та отправная точка в нас, та частичка света внутри нашего существа,
что светит и направляет
Сквозь тени и сомнения, сквозь агрессию и зависть, сквозь раздражительность
и недопонимания, сквозь ревность и алчность, сквозь Вселенную в бесконечность.
Бесконечность развития нашей души.
Лишь любовь помогает нам быть и стать самим собой, тем, кем нас создал Бог.
Без прикрас и масок, без клише и штампов «каким меня полюбят».
Бог внутри нас – это любовь, и Он живет в сердце. Так просто и так сложно…

Сиамчик
02-14-2016, 05:47 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/12742028_10205755680001204_7327802838283879188_n.j pg?oh=9f68eb35cba92e0d8317cd77eaac99e5&oe=57615199

Сиамчик
02-14-2016, 06:14 PM
"Чувствую, как по кончикам пальцев из моего тела вытекают амбиции и снобизм. Мне хотелось спасти мир, а оказалось, что это мир спасает меня. Мне так нравились мои проблемы, что я забывала жить. Я выискивала нытиков и неудачников, чтобы ощущать себя хоть немного значимой. Моя почва под ногами тогда становилась тверже, я обвиняла Бога в своих трудностях и слезах, но в глубине души улыбалась – несчастных чаще гладят по голове. Я разрешала случайным людям унижать меня и называла слишком низкую цену – несчастных чаще гладят по голове. Мне не нравились комплименты и похвала: если к звездам, то только сквозь тернии. Я плавала в своих трудностях и мечтала найти способ вывести из этого бассейна всех, кто плавал вместе со мной. Людей становилось все больше, дышать труднее. А потом я просто вышла по ступенькам, пока остальные гладили друг друга по голове. Я стою босыми ногами на холодном кафеле, и мне хочется смеяться над собственным наивом и недалекостью. Иногда хочется оттолкнуться от трамплина и снова нырнуть в бассейн, но там до меня никому нет дела. Никто даже не заметил, как я вышла. Миллион лет по кругу. Счастье – миф для ленивых. Кому-то кажется, что это отчаяние, а мне впервые действительно хорошо. Холодный кафель отрезвляет. Пойду высушу голову и приму душ."

Сиамчик
02-14-2016, 08:09 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtl1/v/t1.0-9/q81/s851x315/12743569_227057544301417_2128304991733098171_n.jpg ?oh=7c69cd352162b315815a831b1be8d044&oe=576FFE23

Сиамчик
02-14-2016, 08:48 PM
http://nadisoulas.n.a.pic.centerblog.net/768d354b.gif

Сиамчик
02-14-2016, 08:56 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-0/s480x480/12717409_630524250422283_7824120122219714016_n.jpg ?oh=db6ac953c39f33815bbd4a08451195f0&oe=576F3891

Сиамчик
02-14-2016, 10:23 PM
ПРО СОБСТВЕННУЮ ЦЕННОСТЬ
ДЛЯ ЖЕНЩИН

В своей психотерапевтической практике, да и просто в повседневной жизни я крайне редко встречала по-настоящему уверенных в себе женщин. Не самоуверенных, с раздутым «эго», всем своим видом показывающих «Эй! Обратите на меня внимание! Все люди как люди, а я – богиня!». Этот вариант как раз про низкую самооценку. А женщин, действительно ценящих себя, следующих своей природе, слушающих свое сердце и интуицию, уважающих свое тело. Возможно, вы встречали или имели счастье общаться с подобной дамой.

Такая не будет стремиться привлечь внимание всех вокруг и влюблять в себя каждого. Она не станет включаться в бессмысленную конкуренцию с другими женщинами и тем более мужчинами. Между следованием советам из журналов или своему внутреннему голосу она выберет второе. Казаться идеальной, стараться соответствовать, стремиться нравиться большинству, пытаться удержать мужчину – это не для нее. Рядом с ней вы почувствуете глубокое уважение как и ее личности, так и своей собственной.

Знаете, мы живем в таком мире, где женская природа изнасилована.
Я не хочу подробно вдаваться в причины этого явления, но факт остается фактом – большинство женщин чувствуют себя неуютно в собственном теле, не считают себя такой уж большой ценностью, находят в себе недостатки как во внешности, так и во всем остальном.

Как много существует концепций и версий, какой должна быть идеальная женщина, мать, жена, подруга. Что ни статья, то рекомендации о том, как бы себя подправить, в каком месте ужаться, что запретить себе делать и чувствовать, чтобы другие (да и ты сама) могли оценить степень твоей женственности. И вот у каждой из нас есть своеобразная линейка, которую мы прикладываем ко всем сферам жизни, измеряя свои и чужие пропорции, степень соответствия нормам, сравнивая себя с другими людьми и своими собственными представлениями о том, какая я должна быть.

Мы, женщины, сами забываем про свою природу. Самое страшное то, что вместо сотрудничества, взаимного уважения к разности каждой из нас мы ввязываемся в бесконечную конкуренцию друг с другом, поддерживаем общие страхи.Как следствие этого, в моде – не быть собой, а быть похожей на кого-то. Мы сами внушаем себе неживые стереотипы.

Например, что стареть – это страшно.
Быть не замужем после 30 – фу, позор!
Занимать руководящую должность – ты мужик в юбке.
Весить больше 50 – 60 – 70 кг – какой ужас!
Иметь много сексуальных партнеров – бл..ь, не спать ни с кем – что-то с тобой не так.

Список можно продолжать бесконечно. Женщина напуганная, в собственных комплексах, сомневающаяся в себе – это женщина удобная и контролируемая. Поэтому так старательно и повсеместно поддерживается миф о том, что быть такой, какая ты есть – не супер. Это прекрасная почва для манипуляций как со стороны супруга, семьи, так и общества в целом. Ведь всегда можно напоминать о твоем несовершенстве, давя на чувство вины и стыда.

Обратите внимание на то, как большинство дам старается «заслужить» любовь. И не только партнера, но и окружения. Многие живут с ощущением «что-то со мной не так». Поверить в то, что я уже хороша и достойна любви и уважения такая, какая есть на сегодняшний день – часто бывает сложной задачей. В голове, конечно же, у каждой из нас есть мысль, что себя надо любить, тогда полюбят и другие. Самое интересное, что стимулом себя любить является не желание быть собой во что бы то ни стало, а именно привлечение любви другого объекта. Акцент с себя снова уходит куда-то вовне.

Однако рано или поздно наступает момент, когда ты понимаешь, что больше не можешь терпеть насилия над собой. Не можешь бесконечно себя совершенствовать и втискивать в стандарты и чужие представления об идеале пусть даже значимых для тебя людей. Ты убеждаешься искренне и бесповоротно, что это все не работает и не делает тебя более счастливой.

Ты начинаешь ощущать дикий голод по себе самой. Чего бы тебе этого ни стоило, ты намереваешься вернуть потерянную связь со своей внутренней сутью, интуицией, телом.

Ты понимаешь, что собственное счастье — только в твоих руках, и самый близкий и важный человек для тебя в этом мире – ты сама. И судья, и палач, и заботливая мать в одном лице.

Ты принимаешь простое решение – перестать вечно искать в себе недостатки, критиковать себя, сравнивать с другими и терпеть то, что причиняет тебе страдания и заставляет сомневаться в твоей ценности. Ты становишься неудобной для других, неидеальной.

Но если действуешь из своей сути, своего центра – у тебя нет даже сомнений, что поступаешь как-то не так. И тогда окружение твое меняется. Тебя либо принимают такой, какая ты есть, либо люди, не готовые видеть твою настоящую природу, уходят из твоей жизни.

В этом много свободы и правды. Освобождается пространство не для всех, а для тех, кто близок с тобой по духу, взглядам, ценностям. В таком окружении тебе не нужно натягивать на себя чужое платье, чтобы нравиться. Оставаясь собой, ты чувствуешь соединенность с миром через принятие тебя другими людьми.

И в отношении других людей происходят удивительные метаморфозы.
Позволяя быть несовершенной себе, ты позволяешь то же самое тому, кто рядом. Не требуя, не осуждая, не ожидая.

У каждой из нас к самой себе свой путь. Кто-то идет долго и витиевато, кто-то прямо и стремительно. Всякая дорога хороша, ведь мы сами ее себе выбираем. Но почувствовав лишь один раз в жизни вкус себя самой, собственной ценности, не привязанной к достижениям, глубокого уважения к своей женской сути, ты уже не сможешь забыть этого состояния. Выходя из него, ты будешь тосковать по себе и хотеть вернуться снова. И тогда удивительным образом разворачивается вся твоя жизнь и пространство вокруг.

Сиамчик
02-14-2016, 10:30 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12744525_630056863802355_4392400496645120470_n.jpg ?oh=66563838fcd893e11a579113be2eb751&oe=572A2668

Сиамчик
02-14-2016, 10:59 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12670312_1740090912888189_5946891642404986639_n.pn g?oh=9844af64e3ce9eed39e3a05e7f3e5f8c&oe=577040CB

Сиамчик
02-14-2016, 11:03 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12661815_1740057812891499_6505237011514255763_n.jp g?oh=0ebb54588ce50e0badce3994e987adc8&oe=57267F9B

Сиамчик
02-14-2016, 11:04 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12651203_1739599329604014_5231426888030629850_n.pn g?oh=a43016e1b7cf7b2e063cda1a837636f9&oe=575DCFF1

Сиамчик
02-15-2016, 05:25 PM
Два облака не делают погоды, И две слезы не делают дождя. Надменный взгляд ещё не часть породы. А шляпа --- часто шляпка от гвоздя. Стремление не означает цели. А два рубля---- ещё не капитал. Два выстрела не делают дуэли. Две доблести--- ещё не идеал. Две рюмки не смертельны для гулянки. Два клоуна --- ещё не балаган. Два выпада не означают драки. Два поцелуя --- даже не роман. Как часто мы тревожимся напрасно, И видим бурю там, где небо ясно.

Сиамчик
02-15-2016, 05:43 PM
Некоторые люди самые настоящие волшебники; они только появляются, а вам уже хорошо

Сиамчик
02-15-2016, 05:44 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtl1/v/t1.0-9/s851x315/12741973_973396882752750_7218667139273485265_n.jpg ?oh=effd0a0bf024f65973825afd3ff3126b&oe=572D92B4

Сиамчик
02-15-2016, 05:45 PM
Когда-нибудь ты поймешь...

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск – ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи – это до первого дождя. То, что внутри – горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть – огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире – пустые, пусть и красивые, наборы слов – не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота – это проявление внутренней силы, а не слабости.

Сиамчик
02-15-2016, 05:47 PM
9 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЫ ЗАСТРЯЛИ НА ОДНОМ МЕСТЕ

Чтобы пережить самые сложные периоды в жизни вам нужно заново научиться двигаться вперёд

Жизнь постоянно меняется. И если вы застряли на одном месте, это тоже ваш выбор.

Но это именно выбор, а не шанс, который решает вашу судьбу. Путь может быть долгим, но он всегда открыт для вас. Древнекитайский философ Лао Цзы сказал: «Даже путь в тысячу миль, начинается с первого шага». Если вам не нравится путь, по которому вы идёте, у вас всегда есть возможность изменить его. На самом деле вы обязаны изменить траекторию движения ради самого себя. Но изначально вы сможете сделать только один шаг вперёд.

Другими словами, для того чтобы пережить самые сложные периоды в жизни вам нужно заново научиться двигаться вперёд.

Если вы сегодня застряли на одном месте, это значит, что вы не двигаетесь. И вероятнее всего это потому, что…
1. Вы не берёте на себя ответственность за сложившуюся ситуацию

Слишком многие люди имеют привычку обвинять судьбу или плохую удачу в своих ошибках и сложившихся ситуациях. И только немногие признают, что ситуация, в которой они оказались, это результат выбора, сделанного ими же. В жизни это та основа, которую нужно исправить, чтобы расти дальше. Вы должны принять ситуацию, взять на себя ответственность за неё, извлечь урок, внести необходимые коррективы и двигаться дальше.
2. Вы поддались своим страхам

Если вы совершаете великие дела и идёте к своим целям, то обязательно столкнётесь с ситуациями, которые напугают вас и вызовут дискомфорт. И что же в таком случае делать?Двигаться дальше, не теряя энтузиазма. Помните, страх, которому мы иногда позволяем управлять нашей жизнью, поистине ужасающий и совершенно ненужный. Особенно если учесть один очень важный факт: страх это всего лишь плод нашего воображения.
3. Вы продолжаете игнорировать своё предназначение

То, что вы ищите, осознаете вы это или нет, это ощущение того, что вы живы и проживаете свою жизнь, свой путь. Вы не обязаны удовлетворять всех остальных. Вы всего-навсегодолжны найти что-то, во что вы верите, то, что укрепит вас и поможет двигаться вперёд, независимо от действий и мнения окружающих. Уж лучше прожить свою собственную жизнь несовершенно, чем прожить подобие чьей-то безупречной жизни.
4. Вы привыкли к негативу

Дело не в том, как вы смотрите на вещи, а в том, что вы видите. Самая огромная преграда, которую вам нужно преодолеть, это преграда, существующая в вашей голове. Если вы не контролируете своё мышление, тогда оно будет контролировать вас. Негативные мысли подобны сорняку. Если вы полностью не избавитесь от корней, они будут прорастать вновь и вновь. Так что — возьмите судьбу в свои руки. Поверьте в себя. Не обращайте внимания на тех, кто лишает вас уверенности в себе. Избегайте людей, мест, вещей и привычек, которые вносят негатив в вашу жизнь. Не сдавайтесь и не позволяйте негативу овладеть вами.
5. Вы не цените то, что имеете

Остановитесь на минутку. Медленно и глубоко вдохните. Теперь выдохните. Почувствуйте всю прелесть вашего дыхания. И скажите: «Спасибо!». Возможно, вы сегодня проснулись с головной или же зубной болью, но вы же проснулись. У вас были дни и лучше, чем этот, но ведь были и хуже. Сегодня у вас нет всего, что вы хотите, но есть всё для того, чтобы двигаться вперёд. Жизнь несовершенна, но однозначно прекрасна.
6. Вам не даёт покоя мысль о временах, которые больше не вернутся к вам

Сегодня не будет лучше, если вы будете продолжать думать и беспокоится о вчерашнем дне. Неважно, чтобы могло бы случиться или должно было быть. Этот день здесь и сейчасдля вас, чтобы вы жили. Это нормально, что сейчас у вас нет ответов на все вопросы. На самом деле, вы никогда их и не узнаете. Просто продолжайте жить, сконцентрируйтесь на настоящем, делайте всё возможное и доверьтесь развитию событий.
7. Вы ищете счастье не внутри себя

Просветление — это не накопление знаний, а полное осмысление того, кто вы есть. Настоящее богатство не имеет ничего общего с материальными вещами. Это отказ от изобилия, которому нет предела. То, что вы ищете, находится не где-то, оно здесь и сейчас, рядом с вами. Чем больше вы ищете счастье вне себя, тем дольше оно будет прятаться от вас. Успокойтесь, вспомните о ваших самых заветных желаниях, позвольте им осуществиться.
8. Вы продолжаете искать лёгкий путь

Однажды вы оглянётесь назад и поймёте, что для того чтобы получить всё самое ценное, чем вы обладаете сегодня, вам пришлось приложить максимум усилий. Так и должно быть, потому что сложные задачи зачастую готовят обычных людей для чрезвычайного успеха. Каждая борьба даётся для опыта или извлечения урока. Великий путь никогда не будет лёгким.
9. Вы должны отпустить ситуацию и двигаться вперёд

Иногда быть сильным и двигаться вперёд — это единственный выбор, который у вас есть. В жизни есть вещи, к которым вы никогда не сможете полностью привыкнуть. Лучшее, что вы можете сделать — спокойно пройти через это. Но это вполне нормально. Борьба за будущее стоит усилий. Впереди ещё много прекрасного.

Сиамчик
02-15-2016, 05:53 PM
Все начиналось как и десятки раз до этого. Катя небрежно взмахнула изящными пальчиками и произнесла сакраментальное: "Я взрослая женщина. Я себя контролирую". Подруги умолкли и улыбнулись. Кто ехидно, кто с сочувствием. Где окажется Катя через два-три месяца и какой текст произнесет, все знали с точностью до запятой. Но говорить что-нибудь сейчас было бесполезно. И это тоже все прекрасно знали. Если женщина решила, что она все контролирует - можно биться до крови, обратного ты не докажешь.
Беда в случае с Катей приходила в виде одних и тех же граблей, с одним и тем же цветом ручки. Она была как ожившая зарисовка к четверостишью сестер Карамазовых:
"Редкое мне качество дано.
(Где ты, против глупости оружие?!) Вляпываясь в новое говно,
В нем все те же грабли обнаруживать".

Катя не была дурой. Она принимала неверные решения не потому что у нее не хватало мозгов. Просто внутри у нее всегда жила необъяснимая слабость и с годами она увеличивалась в своих размерах, приобретая формы какой-то черной дыры, которая теперь занимала почти всю Катю. Эта дыра была безжалостна и забирала все силы. И, что самое главное, силы противостоять "не тем мужчинам" в своей жизни.
Катя нуждалась в заботе и любви. Ей хотелось лечь у чьих-то ног и просто остаться там. В тишине и покое. Чтобы весь ее мир заключался в этой комнате и в этом человеке. А весь остальной перестал существовать и не отвлекал бы мужчину от нее. Никогда.
Странно, но это было невозможно. Мир не предоставлял опции "Отключить мир". Он всегда чего-то от нее хотел и звал ее мужчину в дальние дали. Женщина в ней была не против этого факта. Но "просыпалась" она в Кате редко. В основном в ней жила маленькая девочка и она требовала абсолютного слияния с мужчиной. Безоговорочного, как в младенчестве с матерью.
Странно, но это тоже было невозможно. Не помогало ничего! Ни истерики, ни любовь до беспамятства.
- Знаешь, - делилась Катя с подругой, - самое страшное, что как бы сильно ты не любила человека, какой бы хорошей для него не была, он всё равно однажды может уйти и сделать тебе больно.

И Катя страдала. И, что самое противное, продолжала выбирать мужчин, которые категорически не могли дать то, что ей было так нужно. Вернее, они с удовольствием давали ей заботу, но уходили именно в тот момент, когда она уже решала, что вот этот точно навсегда останется с ней в этой "комнате" и никуда не денется. Именно в тот момент, когда она удобно умащивалась клубочком у него в ногах и полностью парализовывала его движение.
Странно, но мужчинам это не нравилось. Им почему-то позарез были нужны эти чертовы дальние дали.

В этот вечер, "контролируя" себя в очередных "не тех отношениях", Катя сидела с подругой в ресторане, пила любимое белое сухое и говорила больше себе, чем подруге:

- Ты знаешь, была у родителей и достала старые платья. Вспомнила сколько событий с каждым из них связано. Старые платья как старые фотографии. Вспомнила Вову и нашу историю. Его всегда встречал в аэропорту кто-то другой. Постоянная любовница, жена, друзья. Я была там всегда не к месту. А мне так хотелось его встречать. Я так болезненно сильно его любила, что мечтала, даже если его будет встречать кто-то другой, то я просто буду стоять незамеченной где-то в уголочке.
И вот прошло семь лет с тех пор как мы расстались, я стою в аэропорту и встречаю его. Как друга.
Мы потом сидели до трех часов ночи в кафе, пили проссеко и я спокойно задавала ему вопросы, от которых раньше у меня сводило зубы. Как дела у взрослых сыновей? Как поживает постоянная любовница с ребенком? С кем из них и как он живет? Кто его новое увлечение?
Я задавала вопросы, слушала его ответы и думала: а ведь все проходит. И то, что когда-то казалось тебе самой большой любовью в мире, а потом самой большой потерей, однажды перестает таковым являться. И внутри становиться тихо и спокойно. Жизнь действительно все расставляет на свои места... Правда, за исключением того, что после ты находишь себе нового Вову и все повторяется...

За окном мельтешили спешащие к ужину люди. Как старый знакомый, подмигивал фонарь. Кто знает, может быть, он намекал Катерине на то, что пора выходить из этого странного замкнутого круга. Кто знает, может быть, именно в этот вечер, делая очередной глоток белого сухого, она наконец-то его поняла.

(с) Оксана Аккерман

Сиамчик
02-15-2016, 06:32 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12715667_10206425348812612_3622739588472781987_n.j pg?oh=f7a4ffb77366e8700b0e6be4544562d2&oe=5726A3C4

Сиамчик
02-15-2016, 07:27 PM
Люди ищут любви, много говорят о ней.. но когда её находят, начинают от неё бежать.. Потому что если ты любишь... то ты попался... Потому что ты уже не можешь позволить себе многие вещи.... Ты не свободен... Любовь требует ответственности и другого отношения к жизни... А готов ли ты к этому?

Сиамчик
02-15-2016, 07:41 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12742468_10153949673298185_6561848398229813310_n.j pg?oh=c093215c1ec04012ede71c221e48799a&oe=5767A07E

Сиамчик
02-15-2016, 08:41 PM
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.

Vrag
02-15-2016, 08:50 PM
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.

Мучаясь проклятыми вопросами
Для себя решенными заранее
Понапрасну скучные философы
Спорят о границах мироздания
Истина формально безоупречна
Силогизм - плод рассудка голого
Ясно что вселенная конечна
Раз она легко влезает в голову
Были звезды а к утру померкли
Спрашиваеш - некому ответить
Как давно сказал Епископ Беркли
Каждый человек один на свете
Каждый строит заново Вселенную
Их миры единственно реальны
Есть вселенные довольно ценные
Большинство вселенных тривиальны
Сколько их и грязных и заброшенных
Для других вселенных просто бедствие
Делайте вселенные хорошими
Ведь они слегка взаимодествуют!

Сиамчик
02-15-2016, 09:46 PM
Всю жизнь мужчины учатся как уметь напрягаться, а женщина как расслабляться. Чем больше расслаблена и естественна женщина, чем счастливее и сильнее её мужчина. Счастлив тот мужчина, который наслаждается и напитается красотой своей женщины как цветком, испивая её божественный нектар, позволяет ей просто быть, распускаться и дарить свою красоту.

Сиамчик
02-15-2016, 09:49 PM
"Pаза 4 начинала писать этот пост, но в итоге все удаляла. и пожалуй, завтра я все равно буду жалеть о нем, но тема любви, друзья. к родителям, детям..это все понятно. а вот отношения между мужчиной и женщиной? у меня просто съезжает крыша! чем дольше я живу, чем больше историй узнаю, чем глубже людям в душу копаю тем непонятнее и страшнее мне становится. пусть сейчас каждый/каждая ответит на главный в жизни вопрос 'Ты счастлив, человек?'. Вы не отвечайте вслух, не пишите в комментариях, вы себе ответьте! Вы счастливы?
я не понимаю... то ли развратный Майами показывает мне страшные картинки людской жизни, то ли обилие историй позволяет мне делать эти ужасающие выводы. Неужели, в 21 веке Любовь - это деньги? Неужели Любовь - это здоровенные, прости Господи, сиськи, растянутые силиконом? Любовь - это доступность, статус, развлечение? Детей рожают за деньги!!! Он ей квартиру на 1й линии, она ему сыночка. Хочешь ночь с самой потрясающей моделью? Фолловеров в инстаграме ей купи и в снапчат на своём балконе с видом поснимай.
я не понимаю... как вы, люди без любви, засыпаете? с мыслями о сумочке Прада? как вы остаётесь наедине с собой? Вам не больно?
я не понимаю... как все это уродство достигло такого масштаба?! почему это не осуждается? почему 7летняя Лиза хочет поскорее вырасти, чтобы увеличить грудь как у мамы, захреначить губы как у бабушки и ни одного дня в своей жизни не работать?! спрашиваю, а принца любимого каким представляешь? а ребёнок отвечает: деньги чтобы мешками домой таскал...
я не понимаю... не в Любви ли смысл всей жизни? если нет, то в чем? объясните мне, простушке.
я не понимаю... как можно трогать нелюбимого человека, засыпать и просыпаться, рожать от него совершенно волшебное чистое Создание.
Сумбур в голове, не высказаться мне тут красиво и слаженно.
Вы когда-нибудь ощущали как между рёбер разливается тепло? Когда-нибудь целовали заплаканные от Счастья любимые щеки? Вам хочется кричать от радости, умиротворения и абсолютной гармонии, когда вы обнимаете свой банкомат/куклу?
я не понимаю... как можно терпеть унижения, оскорбления и равнодушие ради шелкового платка LV? Вы же не робот! Не вещь! Не аксессуар! Вы-Человек! Самое прекрасное, что создал Бог! Так будьте свободными, разными, любимыми! Работайте много! Заслуженно тратьте! Кричите, когда вам больно! Плачьте, когда обидно! Смейтесь громче всех! Обожайте! Будьте некрасивыми по утрам, но зацелованными до красноты кожи!
Оберегайте любименьких как своего ребёнка! не жалейте слов, не стесняйтесь поступков, доказывающих вашу Любовь! Не предавайте, не изменяйте и не приносите боль друг другу! Жизни так мало у нас. Вокруг война, ненависть, деньги, измены, несчастные люди, аморальность.
Что такое моя Любовь? Любовь-воздух, мысль, сила, умиротворение, наслаждение, смысл, начало жизни. Мужчина для меня-мой волк. мой Мир. Человек, которого я уважаю, боготворю и позволяю идти впереди, гордо следуя за ним. Настоящий мужчина честен, порядочен, силён. В нашей стае есть только Он и Я. Весь Мир - он и я. Родители-отдельный Мир. Друзья, карьера - другой Мир. Так в моей голове сложено. Без настоящей Любви я умру от одиночества.

И я не осуждаю никого. Это только ваш путь и каким бы он ни был - он правильный. Если вы действительно счастливы, изменяя жене - это Ваш выбор. Если вы засыпаете в пижаме за 5000$ и в этом ваше Счастье - значит так, пожалуй, должно быть. Только я не понимаю..."

Сиамчик
02-15-2016, 09:51 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/v/t1.0-9/10712933_950552504973239_5447432541137181556_n.jpg ?oh=7db256273e462008d0030ea07063fca5&oe=57684A07

Сиамчик
02-15-2016, 09:57 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12688029_1090727250972393_3684665589402685852_n.jp g?oh=8434b1beb5f3d621906c78d1515c7cdd&oe=572F117E

Сиамчик
02-15-2016, 09:59 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12662017_1090729024305549_1630091844065416174_n.jp g?oh=595bd38baee2612fb13e481cffd60dee&oe=576361C4

Сиамчик
02-15-2016, 11:33 PM
·•. Об ОДИНОЧЕСТВЕ и ЛЮБВИ к СЕБЕ .•·❀💕

Время, когда нет детей, мужчин, родственников, когда можно выключить телефон, когда можно думать только о себе.
Можно уехать далеко-далеко за город. Уехать не туда, где детям удобно купаться, а в то место, которое сама любишь. Одеться так, как тебе нравится: голубую маечку с котиком и босоножки, которые дочка называет безумными. Не думать о том, будет ли в этом удобно носить ребенка на руках или понравится ли это мужчине. Просто одеться так, чтобы ты сама себе нравилась, чтобы тебе от самой себя было прикольно.

По дороге купить себе поесть. Не то, что хотят дети или пожелал мужчина, не то, что полезно, а то, что ты сама хочешь. И пусть тебе будет вдвойне вкусно, потому что вредно.
Где-то на пятнадцатом километре подумать пятую, самую важную, мысль и решить обязательно ее записать. И тут же забыть об этом, когда густой хвойный запах ударит в твой заложенный от городской аллергии нос.
Ты триста лет не ходила босиком по траве. Как же твои ножки соскучились по мягкому прикосновению травы!

«Лето, я иду к тебе! Я иду к себе!».
Можно без стеснения подставлять себя солнцу и не думать о том, хорошо ли выглядит твой неидеально плоский живот. А потом окунуться в прохладную воду. Ах!... Это чудесно, что ты можешь почувствовать кожей, как мир ласков и нежен с тобой.

Можно вообще ни о ком и ни о чем не думать, кроме себя. Эти минуты так редки! Никто не дергает тебя, никого не надо вытирать и намазывать, никого не надо поить и кормить. Только себя. Ты у себя самая любимая и самая родная. «Детка, я люблю тебя», — повторяй себе и доставляй максимум удовольствий.

Многие женщины боятся одиночества. От сознания того, что полтора-два часа им придется провести только с собой, у них начинается паника. Они пытаются судорожно найти себе пару: подругу, приятеля, сестру, готовы слушать бессмысленные и надоевшие, как заезженная пластинка, разговоры только затем, чтобы заглушить свой внутренний голос.

Это они, но ты ведь не такая! Ты же знаешь, что в любом одиночестве две стороны: «страдаю» и «наслаждаюсь». Для тебя одиночество — это прекрасное время, время любви к себе. Продлится оно три часа или десять лет — значит, именно столько тебе и нужно. И оно тем более ценно, потому что проходит.
Все в жизни проходит.

Как только ты научишься понимать и слышать себя, научишься разделять то, что хочешь ты и что хотят от тебя другие, в твоей жизни появится человек, который будет внимателен к тебе. Будет ли это кто-то новый или тот, кто сейчас рядом с тобой, — это неважно.
Ты будешь бережно относиться к его желаниям и уважать его путь, потому что знаешь, как это — любить.

Сиамчик
02-15-2016, 11:34 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e9/39/43/e939431c1ffac63613ed52f5e757d27b.gif

Сиамчик
02-15-2016, 11:36 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/10984279_10203670119103485_6680289417880579902_n.j pg?oh=efa22ab34b27d4676326d01f283d85c8&oe=575CE2AF

Сиамчик
02-15-2016, 11:41 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10952537_1626193530930522_8840663812440152701_n.jp g?oh=83f128576ef577cbac592e64a9f53a41&oe=576878FA

Сиамчик
02-15-2016, 11:43 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/1385716_1606640052885870_1408635686103196749_n.jpg ?oh=82730920f433285e80c0f37c0d879f39&oe=576AA762

Сиамчик
02-16-2016, 05:42 PM
Женщине важно относиться к себе хорошо!
Вы знаете, что даже самая красивая женщина начинает терять свою красоту, женственность и очарование, когда плохо думает о себе? Когда она выбирает (!) относиться к себе негативно?

Я подчеркиваю слово «выбирает», потому что то, что мы думаем о себе, то, как мы относимся к себе в каждый момент своей жизни – это наш выбор!

Часто мы не осознаем его, потому что определенные мысли о себе и поступки уже стали привычкой, укоренились в нас за годы жизни. И мы действуем по инерции. Хотя есть и другой вариант – выбрать иные мысли и иное поведение!
Да, это сложнее, потому что требует вложения большей энергии, разрушения стабильности (пусть и плохой, но привычной) и в какой-то степени погружения в неизвестность. И у большинства людей это, естественно, вызывает страх. Но, может, стоит попробовать?

Ведь обстоятельства, в которых проходит наша жизнь, поведение других людей – это отражение нашего собственного отношения к себе. С нами происходит только то, что мы уже сделали с собой!
Так, если мы сами унижаем себя, то другие тоже унижают нас.
Если мы сами не заботимся о себе, окружающие не торопятся дать нам свою заботу.
Если мы злимся на себя, то притягиваем к себе внешнюю злость.
Поэтому очень важно осознавать, какой выбор мы делаем!!!

Одну мою знакомую девушку очень обижал ее муж, он был грубым, называл ее дурой и растяпой, никогда ничего не дарил, говоря, что она не достойна подарков. В процессе работы с ней я услышала, как она сама говорит о себе: «Какая же я дура! Надо же быть такой растяпой!», и обратила ее внимание на это. Она призналась, что про себя употребляет и более грубые слова, и получилось, что муж просто «отзеркаливал» ее внутреннюю грубость своим внешним отношением. Она считала себя плохой женой, не достойной подарков, и муж, естественно, ничего ей не дарил.
После некоторого времени практик, когда она стала выбирать называть себя умницей, считать себя достойной внимания и подарков, их отношения с мужем значительно улучшились, он стал более нежным с ней, и в их доме стали появляться цветы и другие приятные мелочи.

Поэтому подумайте, какое отношение к себе со стороны окружающих вас «цепляет»?! И поймите, что Вселенная дала вам этих людей, чтобы они показали вам, как вы относитесь к себе.
Эти люди были выбраны не случайно, потому что у них есть определенные качества, чтобы быть вашими учителями. И их нужно поблагодарить за это, за то, что им досталось играть такую сложную роль в вашей жизни!

Когда мы делаем выбор в пользу хорошего отношения к себе, мы получаем силу, энергию, мы ощущаем внутренний стержень, устойчивость, спокойствие, мы способны защищать себя, отстаивать свои интересы, окружающий мир воспринимает наше достоинство.
Когда мы выбираем принижать себя, сравнивать с другими, не верить в себя, быть жесткой к себе мы ощущаем потерю энергии, разочарование, нежелание жить.

Оглянитесь вокруг и подумайте сейчас, а какое отношение к себе до этого момента выбирали вы?
Дорогие девушки! Начните делать прямо сейчас выбор в пользу хорошего отношения к себе, потому что я очень хочу, чтобы все вы, каждая из вас, были счастливы!
Вы заметите, как начнет меняться ваша жизнь. Вне зависимости от того, какой выбор вы делали в прошлом, что вошло у вас в привычку, вы все можете изменить прямо сейчас!
Когда я осознала, что мое отношение к себе – это мой выбор, я стала ощущать себя совершенно иначе, начала чувствовать внутреннюю поддержку и решилась на изменения в своей жизни!

Я предлагаю вам сделать практику, с которой начался мой процесс изменений, и которая поможет вам настроиться на выбор хорошего отношения к себе.
Вам потребуется найти какую-то достаточно длинную дорожку, которая будет вести вас от чего-то неприятного к чему-то радующему вас (когда я делала эту практику, я нашла дорожку в парке, которая выводила меня из темного места к красивому резному дому, освещенному светом фонаря).
Желательно, чтобы она шла вверх, в горку, чтобы в процессе ходьбы вам приходилось прилагать небольшое усилие, потому что, как вы сами понимаете, изменение внутренних установок требует от нас некоторой доли усилий.

То, от чего вы уходите, это ваш прошлый выбор. Вы даже можете нарисовать линию, которую символически перешагнете в новую жизнь к новому отношению к себе. И далее вам нужно просто неторопливо идти вперед и на каждый шаг осознанно проговаривать свой новый выбор.
Например:
Я выбираю уважать себя (шаг);
Я выбираю ценить себя (шаг);
Я выбираю заботиться о себе (шаг);
Я выбираю простить себя (шаг);
Я выбираю быть счастливой женой (шаг);
Я выбираю свой Путь (шаг);
И т.д.
И так дойдите до того места, которое выбрали в качестве пункта своего назначения!

Если вы все сделаете правильно, прочувствованно и осознанно, то вас наполнит ощущение силы, энергии, обновления, словно крылья раскроются за спиной!
Одна моя клиентка после этой практики сказала, что муж заметил, что в ней что-то изменилось, как только она вошла в квартиру. Он сказа ей: «Ты какая-то другая… В тебе появилось что-то такое… притягательное!».

Выбирая хорошее отношение к себе, мы открываем дорогу новым возможностям, новым отношениям, которые не могли к нам прийти просто потому, что мы считали себя недостойными, потому что мы сами принижали и закрывали себя!
Выбирайте для себя только хорошее!
Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной!

Сиамчик
02-16-2016, 05:43 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/e8/36/60/e83660a57cef86d7c44f3a2be8781968.gif

Сиамчик
02-16-2016, 06:07 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12742705_1128680530505275_3788096584264018015_n.jp g?oh=93e952974826075bf8563df15ffaff52&oe=576A4A98

Сиамчик
02-16-2016, 06:10 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/12742462_997062303666518_6723378252332972639_n.jpg ?oh=95041e136a1224c73f268daaf797f1b9&oe=576E9EC9

Сиамчик
02-16-2016, 07:46 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12592481_951660448252203_3925770146695525703_n.jpg ?oh=0a73a89e476daf961107be6d834c1279&oe=5731CE69

Сиамчик
02-17-2016, 05:51 PM
Всегда будет существовать временной отрезок, когда вы будете развивать новое сознание, продолжая при этом жить еще в старой действительности.

Подобный период "ожидания того, что произойдет" очень важен: ваше поведение в это время будет либо ускорять, либо замедлять наступление новой действительности, которую вы хотите создать. У вас могут возникнуть сомнения в том, что перемены происходят. Вы можете разочароваться, считая, что лишь попусту тратите время. Ваш мозг попытается одурачить вас, нашептывая, что ничего не произойдет, что все бесполезно. Такие мысли вполне естественны и возникают у каждого из нас. Не обращайте на них внимания, а просто запаситесь терпением и усердием и продолжайте начатое. Следует помнить, что реальность - это процесс, а не нечто стабильное и неизменное.

Сиамчик
02-17-2016, 05:53 PM
НАУЧИТЕСЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться!

Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом... Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда нежные лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту... и впитать этот вид в себя... Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях собственных прикосновений к своему телу... Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей, которыми ты окружаешь себя, когда Ты в одиночестве. Наслаждение начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота…

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость, а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз, и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины — полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все, что тебе не по душе — положи в коробку — и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство — Ты множишь несчастья мира. Ты — женщина, в тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Дари себе наслаждение. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир... Живи в наслаждении, Дорогая...

Сиамчик
02-17-2016, 05:54 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5e/a2/71/5ea27148f8e03e3b7590d1db40bccf55.gif

Сиамчик
02-17-2016, 06:39 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/11391263_10205730920486339_299474340032973561_n.jp g?oh=2f148425929b991522760f4c543933b6&oe=576BCB8A

Рэдрик
02-17-2016, 06:40 PM
https://assets-animated.rbl.ms/4096649/980x.gif

Сиамчик
02-17-2016, 07:19 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/04/86/60/04866063fc9ce3d7ab6bf2a0ea1c0a86.gif

Сиамчик
02-17-2016, 07:22 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12743920_1001311256651876_988512379089296772_n.jpg ?oh=6a074b70879e49d742109e9a401aed57&oe=5761C533

Сиамчик
02-17-2016, 08:07 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/12743699_974387302653708_5945953548809674571_n.jpg ?oh=027521197cb7f7cfb0f168fab7b6a7e3&oe=5767EED7

Сиамчик
02-17-2016, 09:21 PM
Все изменения, которые необходимы, — происходят.
То, что происходит, должно произойти.
Единственное, что нужно «сделать», — прекратить сомневаться.
Это истинная вера.

Сиамчик
02-17-2016, 09:21 PM
Хочется жить проявляясь всем тем что так живо
хочется научиться просто быть
хочется верить в свое бескрайнее мерило
и каждым его миллиметром дорожить
Хочется плакать от счастья,плачу
босиком идя по снегу пульсу в такт
я хочу вдыхать атмосферы вселенных
не понимая где это на атласах и на каких берегах
Я так хочу испытать все то что не явно
не ограждая себя головой
быть необъятной, бескрайней,рассветно-закатной
быть всем что так тайно сокрыто мудрой рукой
Быть, отпустить, разливаться любовью без правил
верить безмерно и ядро оголяя свое
быть просто живой что бы жизнь собой проживая
не искать в каталогах как же себя для других определить
Делать все так как велит мое сердце земное
тонкою нитью связующее все и вся
быть, просто быть тем самым являя
замысел Бога и наше с ним внеземное родство.

Сиамчик
02-17-2016, 09:23 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/1240065_891831554270921_2775144276971479522_n.jpg? oh=a177ef26113646e93947385f2d9361f9&oe=576622BC

Сиамчик
02-17-2016, 09:23 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/8289_891279367659473_5576950446920078430_n.jpg?oh= 4fb9cd7767155c35b3c168678fd6b58f&oe=575ECCCB

Сиамчик
02-17-2016, 09:26 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/11811575_822139594573451_1137743598160804360_n.jpg ?oh=4cc4f7f4fea8aeac02f49741928bb8ed&oe=57280BB7

Сиамчик
02-17-2016, 09:27 PM
Наше сознание проводит мечты. Мечты - это не концепции из прошлого. Нет ничего подобного, из того, что было в прошлом. Прошлое уже мертво. То, что реально, всегда приходит в новой форме.
Каждое существо приходит сюда, чтобы привнести новое качество, новый звук, новую вибрацию. Но мы можем сделать это только тогда, когда выходим на уровень себя. Когда мы выходим в наше настоящее существо, оно ни с чем не сравнимо. Когда мы слушаем тело, то через него идет знание, кто мы есть на самом деле.
Но если мы боимся отличаться, значит нам страшно выходить из стадного чувства, там сразу проявляется страх выживания вне стада. Человек отличается от животного как раз тем, что он может быть индивидуальностью. У нас много страхов быть индивидуальностью, так как мы тысячелетиями уничтожали многих индивидуальностей. Боясь выходить в наше настоящее, мы повторяем старую концепцию, которая уже мертва. И нам надо почистить наше сознание от старых мертвых концепций.

Сиамчик
02-17-2016, 09:28 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12729301_631941363613905_8962421155187083592_n.jpg ?oh=8894f6733ba3138101fbd73e016aac7c&oe=57670B1F

Сиамчик
02-17-2016, 09:58 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-02/1455693052_den-kazhdyy-stalkivaemsya-_21293164.jpg

Сиамчик
02-17-2016, 10:00 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-02/1455693099_den-kazhdyy-stalkivaemsya-_283368622.jpg

Сиамчик
02-17-2016, 10:03 PM
Что бы ни происходило — всё хорошо.

Сиамчик
02-17-2016, 10:04 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/10455674_973722482720190_1750648623560070633_n.jpg ?oh=a2b63c4c7320b95362bb3091e587babe&oe=5759A0F9

Сиамчик
02-17-2016, 10:10 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/11140084_180404942300011_7857204988340636580_n.jpg ?oh=ec2ec35cd795845fe564f2afca427128&oe=57652342

Сиамчик
02-17-2016, 10:20 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12745983_1023525824375701_7431935817996551245_n.jp g?oh=9821b5ff7a7d193a6fdfd757fe9ace41&oe=575B2FB9

Сиамчик
02-17-2016, 10:21 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12670617_1711418292477883_507262306322914389_n.jpg ?oh=98d68e5c76165b1d40b13a8f54be7cff&oe=576D82DF

Сиамчик
02-17-2016, 10:49 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/12066025_1704842263079721_1578371379934480490_n.jp g?oh=bc8fd148c67222ab08bc6b15a1751fff&oe=575E6FA9

Сиамчик
02-18-2016, 07:24 PM
Бабушки любят поворчать: дескать, молодые — все ученые, а простых элементарных правил не знают. Некоторые из них могут показаться устаревшими и смешными, но, тем не менее, народную мудрость никто не отменял)). Вот они: — Если спите головой на север: — это здоровье, хорошие сны и т.д.; — если на юг — сонливость, раздражительность, потеря цвета лица и т.д.; Спать на запад нельзя — много болезней. — Чтобы у молодоженов была хорошая жизнь, желательно перед свадьбой положить в обувь на ночь лавровый лист и рябину. Прежде чем сорвать рябину, надо, чтобы веточки понравились, так как рябину без дела рвать нельзя, будут несчастья. Утром лавровый лист и веточку рябины убрать, а когда будете выбрасывать — попросить у них прощения. — Для того, чтобы восстановить гармонию в семье, нужно сделать экибану: из семи зубков чеснока, 7 листков лаврового листа (он притягивает людей), нескольких веточек дуба (это долголетие), клевера (от колдовства и чертей), розмарина (помогает распознавать болезни и черную магию), ясеня (охраняет от змей и колдунов), рябины (приносит дому счастье). Можно добавлять и другие магические растения. — Обручальное кольцо не терять, никому не давать. При потере — развод, а если даешь мерить — муж будет изменять. — Занимать деньги или что-то давать в понедельник нельзя, т.к. в течение недели у вас будут убытки, а у того, кто занял, все время хорошая неделя, прибыль. Время дачи не имеет значения. — На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать. — Во время месячных женщине нельзя готовить, так как идет сильная передача болезней в обе стороны. Лечить тоже нельзя. В это время хорошо пить чай из липы, березы, вербы. — Умершему в гроб положить головной убор и вообще все, что ему нужно или что он любил. Если это не сделали вовремя, то нужно закопать на могиле в любое время, или раздать нищим. — В церковь следует ходить без заколок, чтобы поступала хорошо Духовная энергия. — Волосы и стриженные ногти не бросать, нужно закапывать. Стараться, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину. — Гадать можно и на домино и только во вторник и четверг. Домино — это звездное гадание. Для гадания должен быть набор черного и белого домино. — Кто занимался спиритизмом — планеты не прощают — спирит болеет. — В квартире не должно быть паутинок, особенно черных пауков (в них переселяется душа черного мага, колдуна). Паутина — это присутствие злого духа в доме. Следует паутину собрать, лучше на веточку вербы и выбросить из дома. Пауков убивать нельзя, их следует на что-то взять и также выкинуть за пределы квартиры. — Бесплодие — носить льняную рубашку (помогает от всего). Вырастить в спальне фикус, ухаживать за ним, как за ребенком. Под рождество поставить свечку, которая бы горела до утра и попросить Деву Марию подарить вам ребенка. — Беременной женщине нельзя носить юбку выше колен — будет больной ребенок. Юбки носить ниже колен. — Когда готовите еду, следует первую ложку налить в блюдечко и вместе с деревянной ложкой оставить до вечера. Это еда для астральных существ и домового. — «Отче наш» имеет силу, если читать 7 раз или 108 раз. — Идя в церковь, до вхождения попросить прощения у Бога, переступив — осмотреться, купить 40 свечей, поставить за всех, кого вы вспомнили, последнюю поставить Матери Богородице. Оставшиеся свечи принести домой, одну из них поставить на окно, чтобы догорела до конца. Другую свечу зажечь, выйти за порог и с левого угла пройтись по двери снизу вверх, затем зайти в комнату и сделать то же самое. Свечку тушить только пальцами или крестом. Очищать двери нужно еженедельно. — Для работы можно вычитать место (прочесть очищающие молитвы) и потом сажать там больных в течение дня. Это место тоже будет оздоровительным. — Пятница — день дьявольский, ночь также. Ничего нельзя начинать делать — не будет удачи. — После сна руки надо сразу же вымыть, так как, когда мы засыпаем, нечистый дух прикладывается к нашим рукам и он еще там. Лицо надо мыть, не прикасаясь к глазам. При умывании концентрировать свои мысли на чувстве свежести, которое дает вода, и говорить: «Пусть любовь Бога засветится на моем лице, пусть во время умывания моего физического лица будет умыто и мое духовное лицо во имя бессмертия и вечной любви в бессмертии и вечной мудрости, в которой мы живем и существуем. Пусть эта вода очистит меня от всех нечистот». — Быстрые и резкие движения выводят вас из душевного равновесия, приводят к беспорядку, который проявит себя даже на вашем лице. На эфирном уровне частицы соединены очень нежно и этот порядок нельзя нарушать. — Если долго оставаться в постели, прокладывается дорога к психическим осложнениям. — Вставать с постели лицом к комнате и наступить на правую ногу. Тогда день пройдет спокойно. — Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом. — Ночная рубашка должна быть с рукавом, закрывающим плечевой отдел рук (защита от ночных сущих). Хорошо утром обмывание рук производить вместе с плечевым поясом. Семь страстей, приводящих к болезни: 1) обильная радость — это инфаркт; 2) постоянная печаль — поражение легких; 3) гневливость — заболевание печени; 4) зависть — поражение печени и почек; 5) плаксивость — поражение сердечной оболочки; 6) испуг — поражение желчного пузыря, сахарный диабет; 7) безмерная заботливость — поражение селезенки. Причина болезни — это три зла: стяжательство, гнев, невежество.
По материалам книги Н. А. Фроловой: «Тайны лечебной магии и народной медицины»

Сиамчик
02-18-2016, 07:26 PM
http://img1.picmix.com/output/pic/normal/8/1/6/7/4227618_2aa6d.gif

Сиамчик
02-18-2016, 08:37 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12644886_1656259731294163_8728541069548254759_n.jp g?oh=f3fd932625d741e127963286351579ff&oe=5723EFDE

Сиамчик
02-18-2016, 08:38 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/12631393_1656259464627523_343368377167069225_n.jpg ?oh=7112eb6e4a5c0f075665c6d1ce7a0cd1&oe=575D3174

Сиамчик
02-18-2016, 08:51 PM
-А ты любишь просто так бродить по городу?
- Очень, особенно по вечерам!
- А ты можешь узнавать людей по голосу?
- Да, и даже по шагам.

- А у вас так бывает? А так у вас когда-нибудь случается?
- Конечно, и не раз. А у вас?

- А у нас в кармане гвоздь,
- А у нас сегодня гость,
- А у вас, а у вас?

- А ты знаешь, что дельфины разговаривают?
- Знаю, не знаю только о чем.
- О торговых караванах, о морях и океанах, где какая рыба…
- … и почем.

- А ты знаешь?..
- Знаю. Сам когда-то видел. А ты знаешь?..
- Конечно. Это не секрет. Посмотри как интересно!
Все на свете нам известно!
И вообще, ученье - это свет!

Сиамчик
02-18-2016, 08:52 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfl1/v/t1.0-9/12743922_10205778861500727_500337034186090532_n.jp g?oh=21dce99746c079275fc06b41211909cc&oe=576238A0

Сиамчик
02-18-2016, 08:54 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/12728899_10204086580404072_4700753897147000856_n.j pg?oh=6d40d7bfb146c53d7e3f863ad8477aaf&oe=575E414E

Сиамчик
02-18-2016, 08:54 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlf1/v/t1.0-9/12742097_10204086580444073_952519432369767578_n.jp g?oh=9ea3e440f6fdc291da50b4db372b337b&oe=576363CF

Сиамчик
02-18-2016, 10:50 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12742653_1668150360127029_5598336384770433184_n.jp g?oh=6bb34354930e6ec1967a80fc6a5e19d2&oe=57266341

Сиамчик
02-18-2016, 10:54 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12745931_1221509344529848_4854539100279609834_n.jp g?oh=1a8e1cb026e331631e59fdf709e4a23c&oe=5765A51C

Сиамчик
02-18-2016, 10:55 PM
http://cdn.shopify.com/s/files/1/0947/9496/products/Just_breathe_bracelet_large.jpg?v=1454180166

Mozgotrepka
02-19-2016, 05:34 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12670617_1711418292477883_507262306322914389_n.jpg ?oh=98d68e5c76165b1d40b13a8f54be7cff&oe=576D82DF

I like

Сиамчик
02-19-2016, 05:36 PM
"..Каждая из нас умеет смаковать боль и страдание. А когда однажды ты их отпускаешь, то начинаешь смаковать счастье. Качаешься в наслаждении с удивлением- надо же, как можно! А потом так же удивительно ясно видишь, что иначе и быть не может. Жить со вкусом, вкушая жизнь."..

Сиамчик
02-20-2016, 07:14 PM
50 УРОКОВ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ВЫУЧИТЬ


Самое важное в вашей жизни — это близкие люди. Всегда ставьте их на первое место. Они важнее вашей работы, хобби, компьютера. Цените их, словно они — это вся ваша жизнь. Потому что так оно и есть.

Вещи собирают пыль. Время и деньги, которые вы тратите на вещи, однажды погубят вас. Чем меньше вещей вы имеете, тем более вы свободны. Покупайте с умом.

Делайте то, что вам хочется. Будьте проактивным. Не ждите, пока жизнь бросит вам кость. Вам может не понравиться ее вкус.

Жизненный опыт — это одна из самых важных вещей в жизни. Мы все стремимся быть самостоятельными, мудрыми, уверенными в себе личностями. Однако, порой, мы забываем о том, что наша мудрость — это опыт, полученный в течении многих лет. Ради такого опыта, многие люди проходят через множество препятствий и жизненных трудностей. По этой причине, опыт старшего поколения очень для нас важен, так как он несет в себе жизненные уроки, — самые ценные знания

Жизнь — это то, что есть сейчас. Мы всегда ждем невероятных вещей, которые будут происходить в будущем, но забываем о том, что жизнь идет прямо сейчас. Научитесь жить настоящим моментом и перестаньте надеяться на иллюзии в будущем.

Страх — это иллюзия. Большинство вещей, которых мы боимся, никогда не случатся. Но даже если они происходят, то зачастую оказываются не такими плохими, как мы думали. Для многих из нас страх — это худшее, что может случиться. Реальность не так страшна.

Долги того не стоят. Тратьте деньги по своим возможностям. Живите свободно. Долги не позволят вам этого сделать.

Ваши дети — это не вы. Вы — это сосуд, который приносит детей в этот мир и заботится о них до тех пор, пока они не могут сделать этого сами. Обучайте их, любите, поддерживайте, но не меняйте. Каждый ребенок уникален и должен прожить свою жизнь.

Веселье недооценено. Как часто вы веселитесь? Жизнь коротка, и нужно наслаждаться ею. И хватит думать о том, что подумают другие, когда вам хорошо. Просто наслаждайтесь этим.

Ошибки — это хорошо. Мы часто пытаемся избегать ошибок, забывая о том, что именно они приводят нас к успеху. Будьте готовы ошибаться и учитесь на своих ошибках.

Дружба требует внимания. Оберегайте дружбу, как декоративное растение. Это окупится.

Опыт в первую очередь. Если вы не можете определиться, купить диван или отправиться в путешествие, — всегда выбирайте второе. Радость и положительные воспоминания гораздо круче материальных вещей.

Забудьте про злость. Удовлетворение от злости уходит через несколько минут. А последствия могут продлиться гораздо дольше. Слушайте свои эмоции и, когда приходит злость, сделайте шаг в противоположную ей сторону.
И вспомните про доброту. Небольшая порция доброты может творить чудеса с окружающими вас людьми. И требует от вас малых усилий. Практикуйтесь в этом ежедневно.

Возраст — это число. Когда вам 20, вы думаете, что 50 — это кошмар. Но когда вам 50, вы чувствуете, что вам 30. Наш возраст не должен определять наше отношение к жизни. Не дайте цифрам изменить вас настоящего.

Уязвимость лечит. Быть открытым, настоящим и уязвимым — это здорово. Это дает возможность окружающим вас людям верить вам и делиться с вами своими эмоциями, а вы можете делиться ими в ответ.

Позерство строит стены. Создание образа другого человека с целью впечатлить кого-то сыграет с вами злую шутку. Очень часто люди видят вас-настоящего сквозь образ, и их это отталкивает.

Спорт — это сила. Занятия спортом на постоянной основе должны стать частью вашего образа жизни. Это делает вас сильнее физически, морально и эмоционально. Также это улучшает здоровье и внешний вид. Спорт — это лекарство от всех болезней.

Обида причиняет боль. Отпустите ее. Другого правильного пути просто нет.

Страсть улучшает жизнь. Когда вы находите любое занятие, от которого вы без ума, каждый день становится подарком. Если вы еще не нашли свою страсть, поставьте себе цель сделать это.

Путешествия дают опыт и расширяют сознание. Путешествия делают вас интереснее, мудрее и лучше. Они учат вас взаимодействовать с людьми, их привычками и культурами.

Вы не всегда правы. Мы думаем, что знаем ответ на любой вопрос, но это не так. Всегда есть кто-то умнее вас, а ваши ответы не всегда верны. Помните об этом.

Это пройдет. Что бы ни случилось в жизни, это пройдет. Время лечит, а вещи меняются.

Вы определяете свое предназначение. Жизнь скучна без цели.
Решите, что важно для вас, и постройте свою жизнь вокруг этого.

Зачастую риск — это хорошо. Чтобы изменить свою жизнь, приходится рисковать. Принятие обдуманных и рискованных решений помогает вам расти.

Перемены всегда к лучшему. Жизнь меняется, и не стоит сопротивляться этому. Не бойтесь изменений, плывите в потоке и воспринимайте жизнь, как приключение.

Мысли нереальны. Ежедневно в голове пролетают тысячи мыслей. Многие из них — негативные и пугающие. Не верьте им. Это всего лишь мысли, и они не станут реальностью, если вы им не поможете.

Вы не можете контролировать других. Мы хотим, чтобы окружающие нас люди вели себя так, как хочется нам. Но реальность такова, что мы не можем изменить других людей. Уважайте уникальность и независимость каждого человека.

Ваше тело — это храм. У каждого из нас есть что-то, что мы ненавидим в своем теле. Но наше тело — это единственное, что принадлежит только нам. Относитесь к нему с уважением и заботьтесь о нем.

Прикосновения исцеляют. У прикосновений есть множество положительных свойств. Они приводят в норму сердцебиение, улучшают самочувствие и снимают стресс. Это подарок, которым нужно делиться.

Вы справитесь. Не важно, какая ситуация возникла у вас в голове. Реальность такова, что вы можете с этим справиться. Вы гораздо сильнее и мудрее, чем думаете. Вы пройдете сквозь это и переживете.

Благодарность делает человека счастливее. Причем не только того, кому адресована благодарность, но и того, кто ее говорит. Не забывайте благодарить людей за все, что они для вас делают.

Прислушивайтесь к интуиции. Ваши рассуждения очень важны, но интуиция — это ваша суперсила. Она использует ваш опыт и жизненную модель, чтобы найти ответ на любой вопрос. Иногда она возникает спонтанно, и лучше прислушайтесь к ней.

Помните о себе в первую очередь. Не будьте самовлюбленным, но помните, что самый важный для вас человек — это вы сам.

Честность к самому себе — это свобода. Будьте честным к самому себе. Самообман — это ослепление самого себя.

Идеалы скучны. Перфекционизм сделает вашу жизнь скучной. Наши отличия, особенности, фобии и недостатки — это то, что делает нас уникальными. Помните об этом.

Действуйте, чтобы найти цель в жизни. Она не найдет себя сама. Помогите ей в этом и делайте все возможное, чтобы отыскать цель.

Маленькие вещи тоже важны. Все мы ждем больших побед и достижений, забывая о том, что они состоят из мелких и иногда даже незаметных шагов. Цените эти шаги.

Учитесь. Всегда. Если вы думаете, что знаете хотя бы 1% всего, что есть в нашем мире, то вы еще никогда так не заблуждались. Учитесь каждый день, узнавайте что-то новое о разных вещах. Учеба держит наш мозг в тонусе, даже в зрелом возрасте.

Старение — это неизбежно. Наши тела стареют, и мы не можем им помешать. Лучший способ замедлить старение — наслаждаться жизнью и проживать каждый день на полную.

Брак меняет людей. Человек, с которым вы связали свою жизнь, поменяется со временем. Но и вы тоже! Не дайте этим изменениям застать себя врасплох.

Беспокойство бессмысленно. Вам стоит беспокоиться только в том случае, если это приведет вас к решению проблемы. Но природа беспокойства такова, что этого никогда не случится. Беспокойство отключает ваш мозг, и вы просто не в состоянии решить сложившуюся ситуацию. Поэтому научитесь справляться с беспокойством и постарайтесь избавиться от него.

Исцелите свои раны. Не дайте ранам из своего прошлого сказываться на вашей настоящей жизни. Не притворяйтесь, что они ничего не значат. Найдите поддержку у близких людей или у тех, кто профессионально занимается лечением эмоциональных травм.

Проще — лучше. Жизнь полна сложностей, путаниц и обязательств, которые делают ее только хуже. Простая жизнь дает пространство для радости и любимых занятий.

Делайте свою работу на отлично. Если вы хотите чего-то добиться в жизни, вам придется поработать. Конечно, есть редкие исключения, но не надейтесь на них. Надетесь на себя.

Никогда не поздно. Поздно — это лишь оправдание для того, чтобы не пытаться. Добиться поставленных целей можно в любом возрасте.

Действия исцеляют тоску. Любые действия — это лекарство от беспокойств, прокрастинации, тоски и тревоги. Перестаньте думать и сделайте хоть что-нибудь.

Отпустите предрассудки. Не будьте привязаны к мнению или убеждениям общества. Будьте открытым для любой возможности или идеи. Вы удивитесь, как много возможностей дает жизнь, если их не отвергать.

Слова имеют значение. Думайте, прежде чем говорить. Не используйте слова для того, чтобы обидеть человека. Когда вы сделаете это, назад дороги уже не будет.

Живите каждым днем. Когда вам будет 90 лет, сколько дней у вас останется? Живите и цените каждый из них.

Любовь — это ответ на любой вопрос. Любовь — это то, почему мы здесь. Это сила, которая движет миром. Делитесь ею и выражайте ее каждый день. Делайте мир лучше.

Сиамчик
02-20-2016, 07:43 PM
http://i.giphy.com/xT0BKH0Ndvz4cPfQyY.gif

Сиамчик
02-20-2016, 08:08 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtl1/v/t1.0-9/12741948_966391546787863_3500201369684844677_n.jpg ?oh=0f58e00fa2bfe99b6942a054eea28607&oe=576A3B0F

Сиамчик
02-20-2016, 08:13 PM
И быть одной - оно гораздо проще.
Не надо никому желать "спокойной ночи".
И говорить, что любишь очень-очень
И все эти "скучаю, между прочим".
И можно быть свободной в небе птицей,
А не кому-то вместо журавля синицей,
И по ночам, не часто, радоваться пиццей,
Не объясняя, почему тебе не спится.
А можно даже впасть немного в крайность,
Собраться и уехать, не прощаясь,
Куда-нибудь, где толпы глупых чаек,
Уходят ввысь, не очень ровной стаей.
И быть счастливой не кого-то ради,
И все стабильно, как на водной глади,
А стоя в пробке, что всегда, на МКАД'е,
Знать, что не изменят вдруг с какой-то Ксюшей, Надей.
И в жизни твоей никаких столь лишних кочек,
И в мыслях все, как будто между прочим,
Но кажется, это совсем-совсем не проще,
Когда не нужно никому твое "спокойной ночи"

Сиамчик
02-20-2016, 08:14 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfl1/v/t1.0-0/q82/p480x480/12734181_1718029321753954_8244384551043361994_n.jp g?oh=9b1d16a14a63148d597d8695ebcf821f&oe=576A6F61

Сиамчик
02-20-2016, 11:17 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/12705728_976008729158232_3227173581905960973_n.jpg ?oh=267a11e5482b46d07cd5455deb9ad5d4&oe=576B626B

Сиамчик
02-20-2016, 11:27 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12743669_1680463342241620_7077963810676158435_n.jp g?oh=bee573444d98ea4fbb0fbd8e661b9788&oe=5724D659

Сиамчик
02-20-2016, 11:28 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12717253_1679945108960110_5069920977008542324_n.jp g?oh=e76452ac988baae3f554bc7ff52e5e2b&oe=57272E84

Сиамчик
02-20-2016, 11:28 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10422317_1679254045695883_8884518796667272988_n.jp g?oh=7ffa934ec6ff60f2ef9233c6c7281b54&oe=572ABAB5

Сиамчик
02-20-2016, 11:29 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/1604393_1678996625721625_3423570914092979563_n.jpg ?oh=24580ad22308defdcc620a1ba207ad2b&oe=572913F3

Сиамчик
02-20-2016, 11:31 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/12733560_1678207315800556_1750333844804884650_n.jp g?oh=6db209abb8ac88a00b63b9dcb5a5c464&oe=57232594

Сиамчик
02-20-2016, 11:36 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12743961_1677737039180917_3172062155846100422_n.jp g?oh=bb90fbc6c7132223634f06163bba660e&oe=5763754E

Сиамчик
02-20-2016, 11:37 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12669487_1677736962514258_36446961807121291_n.jpg? oh=ea80c2084374d190616fc83e96db8d2f&oe=576373E2

Сиамчик
02-20-2016, 11:43 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/v/t1.0-9/11046888_1650334738587814_5718279074915450426_n.jp g?oh=f5d23f0286f5035a8b89ad17b8d6dfb8&oe=57660B05

Сиамчик
02-21-2016, 09:22 AM
КАК ДОБИТЬСЯ ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ?

Рецепт исцеления от наших страданий, обид, болей очень прост. Важно понять, что всё в этом мире гармонично и естественно. Этот мир не бесхозяйственный, не заброшенный, за всем, что происходит вокруг стоит очень великий и любящий Разум.

Мы же в этом мире – ученики. Обучение у нас идет по разным предметам. Кто-то застрял на кафедре «Ревность», не сдав там экзамен. У кого-то кафедра зависти, жадности, страха... А все мы хотим перейти на кафедру под названием «Любовь», а это уже высший пилотаж.

Для того, чтобы туда перейти, нужно сдать экзамены по смирению, верности, уважению, дружбе, прощению, принятию.

Важно понять, что жизнь – это школа, а все мы – студенты, некоторые – школьники, а кто-то вообще еще в яслях. И для каждого из нас очень важен Учитель, через которого мы могли бы постигать науку жизни. И еще немаловажно общение – общество людей, которое подвигало бы нас к развитию.

Настоящая вера – это не сантименты, это то, что живет внутри нас, светится, ради чего мы способны совершать поступки и стремиться к высокому.

Любовь – самая мощная в мире энергия, и она постоянно обновляется. Если вы любите своего мужа или жену, то каждый день вы видите в своем спутнике жизни что-то новое, необычное, каждый раз для вас это новый человек. Дружба – это предтеча любви.

Если вы дружите, вы не можете не поражаться своему другу, узнавая все новые его качества.

Сиамчик
02-21-2016, 09:25 AM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/de/75/59/de7559fc07b99c2fbe725568501b3e18.gif

Сиамчик
02-21-2016, 09:27 AM
В мире существуют разные типы людей. И нам следует принять их всех такими, какие они есть. Есть люди со склонностью сопротивляться. Это нормально. Позвольте им идти со своей собственной скоростью. На этой планете есть кролики, олени, улитки. Вы же не ждете, что улитка побежит, как кролик, не так ли? Пусть кто-то идет со скоростью улитки, даже если другие и несутся, как олени. Так устроен мир. Продолжайте улыбаться и двигаться вперед.

Сиамчик
02-21-2016, 09:34 AM
БОГ - ЭТО ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС

Бог — это твой внутренний голос. Тебе не нужен никакой другой священник, ты не нуждаешься ни в чьих наставлениях по поводу твоей внутренней жизни.
Ты должен сделать лишь одно — проникнуть вглубь себя, чтобы услышать этот тихий внутренний голос.
Как только ты его услышишь, как только ты поймёшь, как именно нужно его слушать, вся твоя жизнь преобразится.
Тогда, чтобы ты ни делал, ты всё будешь делать правильно.

Сократ говорил, что знание есть добродетель.
Но знание, о котором он говорил, не познания, а интуитивное прозрение, интуитивное знание.
Это утверждение крайне важно: интуитивное знание есть добродетель.
Сократ не рассуждает о том, что такое добродетель и что такое грех. Добродетель есть интуитивное знание, и точка.
Ибо человек, прислушивающийся к сокровенному центру своего существа, всегда добродетелен, он просто не может быть иным.
Это неизбежно.
Прислушавшись к своей сути, ты не сможешь противиться ей, возражать ей, нет таких глупцов.

Я не собираюсь учить тебя дисциплине, я хочу научить тебя прислушиваться к собственному сердцу, вслушиваться в центр своей души.
Это добродетельно, это настоящая мораль.
Но это должно приходить из самого твоего центра, это не может быть навязано извне.

Сиамчик
02-21-2016, 04:52 PM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12743921_572433812931946_2577911999375345721_n.jpg ?oh=66ea8ae67ac4a126ffdade3075b12591&oe=575BF720

Сиамчик
02-21-2016, 05:36 PM
"В марте 1961 года Мэрилин Монро предложили спеть перед президентом США Джоном Кеннеди на готовящемся празднестве по случаю дня его рождения.
Торжества должны были проходить в самом престижном концертном зале Madison Square Garden. Мэрилин дала согласие и начала готовиться к выступлению, но на свой лад…
Она обратилась к самому известному в то время в Америке модельеру Жану Луи с чётко сформулированным заказом: сделать для неё «поистине историческое, необыкновенное платье, каких ещё никогда и ни у кого не было».
"Одним словом, – подчеркнула актриса, – это должно быть что-то такое, что могу надеть только я".
Модельер начал с того, что принялся просматривать все фильмы с участием его прославленной клиентки. Впоследствии он расскажет:
"Мэрилин умела потрясающе владеть своим очаровательным телом, оно было в постоянном движении, но делалось это естественно, элегантно. И меня осенило – я ухватил главное. Понял, что должен делать – обыграть этот её дар провоцировать… В общем, я нарисовал эскиз платья, создающего полный эффект, что она – обнажённая".
Это был долгий и кропотливый труд, на все сто процентов вручную. Выкройка делалась непосредственно на самой заказчице. С неизменным бокалом шампанского в руке она часами позировала, стоя на табурете перед мастерами, колдовавшими вокруг неё. Создавался настоящий шедевр! Платье без подкладки, без рукавов, с открытой спиной было как бы муляжом, интегральной копией форм тела Монро с расчетом показать эти формы во всей их нагой красоте. Получалось, что эта плотно облегающая одежда выглядела её второй кожей. При этом на ней не должно быть никакого нижнего белья…
Совершенно голая, она обволакивалась в эту паутинообразную ткань, по которой были рассыпаны шесть тысяч бриллиантовых блёсток. Платье застёгивалось тоненькой змейкой молнии и микроскопическими крючками – всё телесного цвета. Сконструировано оно было таким образом, чтобы бретельки поддерживали обворожительную грудь актрисы, которая в свои 36 лет была в самом расцвете красоты и славы. Наряд обошелся ей в 12 тысяч долларов – сумма по тем временам огромная.
До самого последнего момента перед выходом на сцену она оставалась плотно закутанной в меха во избежание скандала и запрета петь в таком наряде, чего вполне можно было ожидать от организаторов праздника.
Но когда она появилась перед публикой, произошёл шок – благородное собрание не могло прийти в себя: сверкающая бриллиантовыми искрами роскошная фигура Монро предстала во всей обворожительной прелести. Не дав никому опомниться, она, обращаясь к президентской ложе, запела Happy Birthday, Mister President!
Впоследствии ММ вспоминала: "Когда я очутилась перед рампой, чтобы петь, то почувствовала, как у зала перехватило дыхание – все подумали, что я совершенно нагая…".

https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12717386_1178548248823709_2664595963664526051_n.jp g?oh=14709fb769bc0ad16705e7daa5b7de4a&oe=575F846F

Сиамчик
02-21-2016, 05:45 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/98/d7/15/98d715297e1088790728ecaf2b04684f.gif

Сиамчик
02-21-2016, 09:16 PM
https://45.media.tumblr.com/fe290a5d19c1220557f6245fe6186ca3/tumblr_naz1t02Oag1qamgpzo1_250.gif

Сиамчик
02-22-2016, 01:13 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/v/t1.0-9/12718180_1748325858734839_6682870341127674018_n.jp g?oh=8c3266f44c01bc5daf92e372a858bbb7&oe=5756E263

Сиамчик
02-22-2016, 01:17 AM
https://49.media.tumblr.com/67c297d98d651afa293b68d24f91bad7/tumblr_o2raey9Mas1tezjkso1_400.gif

Сиамчик
02-22-2016, 05:02 PM
Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему!

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжыдающе.

Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения — и отпусти всё это.

Почувствуй его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе…и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

И когда он отойдёт…потому что он сделает это…в страхе убежит в свою пещеру…собери вокруг себя своих бабушек…укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться…и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть успокоит его ещё один раз.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.

Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его…в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями.

Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её, потому что она отрезает ему яйца. И это убивает нас всех. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать.

Держи его, веди его в свои глубину и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлветворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа.

Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его, и он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь.

Если ты хочешь любить мужчину, люби себя, люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой.

И найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе.

Сиамчик
02-22-2016, 05:05 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/cc/2e/9f/cc2e9f9a1399080884f590183adf6eb3.gif

Сиамчик
02-22-2016, 05:06 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/4d/c6/a3/4dc6a3ef9cc975ddfc7c29be072b0964.gif

Сиамчик
02-22-2016, 05:07 PM
https://49.media.tumblr.com/0e770f899f39a44e7f3afeb039d89250/tumblr_nt7dvqEtLL1uz4l3po1_500.gif

Сиамчик
02-22-2016, 05:33 PM
Она вытащила еще один билет в отношения..не то что бы те которые ей были прям тютелька в тютельку..нет, другие, очень легкие, веселые и всегда дающие ей повод для улыбки и звонкого смеха..Она понимала что именно в них ей не придется задавать много вопросов и строить планов..Она понимала всю аферу и все же не лишила себя возможности это испытать..Когда то, очень давно, в ее красивой голове было все основательным и очень серьезным..все должно было быть гарантированным и очень важным..Теперь же она понимала как это усложняло ее жизнь..Она долго не могла понять, что же все таки ей хотелось на самом деле..когда поняла, сделала вывод: ей хотелось простоты и искренности,щедрости и легкости..а эти составляющие не могут быть тяжелыми, по определению..И вот, она уже наслаждалась вниманием,ухаживанием, кокетничала и принимала знаки внимания, она слушала себя, свои ощущения и наслаждалась всем происходящим..Что может быть лучше когда все происходящее нацеленно на одно..симпатия совпавшая с интересом !! Это создало коктейль наполнявший ее настроение легким возбуждением ..Больше улыбок. тонуса..каких то смешных тем для поговорить и желание с интересом слушать о том, о чем вроде она понимала, но это уже не важно, важнее ,что это было как то совсем по другому чем тогда, когда она хотела понять..ей нравилось его слушать.. Да и как может не радовать то, когда ты нравишься тому ,кто нравится тебе..У нее конечно же где то в самом отдаленном уголке души была мысль..- как все совало, если бы..Но она понимала..нет больше этих " если бы" нет больше желания принимать желаемое за действительное, ей было хорошо просто от того, что ей хорошо..и это не столько связанно с ним ,хотя конечно же он прекрасен.. но это уже она сама..Она сама наслаждалась тем ,что ей легко,ей интересно и она не стремится во что бы то ни стало как то сократить дистанцию, что то выиграть или получить..Это было похоже на танец, где просто доверяешь своему сердцу,мелодии, и протягиваешь руку тому, кто пригласил тебя потанцевать..Она радовалась что все так, что именно он и что все это именно сейчас..

Сиамчик
02-22-2016, 05:52 PM
Даже если иногда ты чувствуешь, что совершил что-то непоправимое или что весь мир против тебя. Даже если ты чувствуешь, что никто не понимает, не любит и не принимает тебя, не верь своему уму. Не думай, что ум на твоей стороне.
Просто знай:
тебе не нужно оправдываться за свое существование.
Ты здесь не случайно, но с позволения и из любви Всевышнего.
Ты не тот, кто "проживает" жизнь.
Ты сама Жизнь, а также тот, кто ее наблюдает.

Сиамчик
02-22-2016, 05:52 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/31/a7/b7/31a7b701c241a0fdd629eea5927ac21c.gif

Сиамчик
02-22-2016, 09:56 PM
Почему я в 99,9% случаях говорю нет, если меня приглашают на кофе.
Нет - потому что я знаю что' именно я хочу и в какой приблизительно срок.
Нет - потому что есть приоритеты однажды, в результате долгих раздумий, шишек, растяжений и даже переломов утверждённые и которые непрерывно мониторятся по критерию уровня счастья. И если хоть один элемент перестаёт приносить счастье он безжалостно выбрасывается.
Нет - потому что ради этих приоритетов я отказалась от очень очень очень много в своей жизни. И стала от этого , как ни странно, счастливее, наполненнее, богаче, веселее и кайфовей.
Нет - потому что я не знаю от чего ещё отказаться из списка моих самых важных дел.
Да, мне важнее тренировка, да, мне важнее задумчиво поковырять глубоко у себя в прекрасном носу, да мне важнее смотреть на дождь в окно и пить кофе в тишине (мне врачи опять разрешили кофе!) потомучто я знаю что' я хочу.
И если вы испытывали хоть раз такое, вы всегда будете уважать чужое время, чужой выбор и вообще личность.
Есть два человека ради которых я меняю свои планы это моя мама и мой любимый мужчина. Всегда, в любом состоянии.
А выгляжу я легко и свободно потому, что я такая и есть. Потому что мои отношения это не веревочка и столбик это свободный выбор.
И да, сучка я редкостная..

Сиамчик
02-22-2016, 09:57 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b0/b4/c1/b0b4c1f89cbb3cd6f96c0396633ebfa2.gif

Сиамчик
02-23-2016, 01:06 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlt1/v/t1.0-9/12729363_899165813530615_5670956771053485496_n.jpg ?oh=da5e1ac84f5228bc7e6056b5dde063cd&oe=576B582C

Сиамчик
02-23-2016, 01:13 AM
Если Вы уже воспринимаете себя и мир как единое целое, следующим пунктом идёт состояние, когда Вы чувствуете себя мужчины – Мужчиной, женщины – Женщиной.
Помните, что насколько Вы принимаете в себе мужчину/женщину, настолько к Вам подтягивается люди, которые с Вами в унисон, и в зависимости от Вашей готовности раскрывается энергетика и идёт состояние любви.
КОГДА МЫ ГОВОРИМ О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, ТО ЭТО ВСЕГДА ГОТОВНОСТЬ ПОТЕРЯТЬ!
Если Вы не готовы потерять человека, то тем самым блокируете его развитие и на тонком плане разрушаете его движение вперёд, т.к. не хотите, чтобы он изменился. Значит, Вы влюбились именно в то, что имеете на данный момент, и как был он в первом классе, так Вы его и блокируете, чтобы он там и остался. Если у него работает интуиция, он это чувствует и начинает Вас уничтожать: ссориться с Вами, либо пытается от Вас убежать/развестись. А если он остаётся с Вами, то начинает деградировать: пить, курить, ужасно себя вести, становится ленивым и инертным и ничего не хочет делать. А всё потому, что он остался в старых энергиях, т.к. Вы его заблокировали.
Это может сделать как женщина, так и мужчина, но женщины блокируют сильнее, потому что мощность у них больше.

Сиамчик
02-23-2016, 01:14 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xat1/v/t1.0-9/12728941_572935679548426_1734180453950554379_n.jpg ?oh=54ad582bb12780b37d47e00be5201af1&oe=5762DE32

Сиамчик
02-23-2016, 01:16 AM
https://scontent-dfw1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/1240296_569222179919776_5473790338439159559_n.jpg? oh=c232d218c30d9b37840c096a7d90f7cd&oe=57527FD1

Сиамчик
02-23-2016, 05:29 PM
ПАРА
Ты сетуешь на мужа. Думаешь, что не тот тебе достался человек. Может ли такое быть? Позади целая жизнь и вдруг не тот. Это же твой суженый.
Непросто сохранить любовь, пройдя сквозь разные события долгой жизни, вырастив детей.
Если он не твой человек, то зачем вас свела судьба? Наверное, вы узнали друг друга, встретившись впервые, раз полюбили и решили связать судьбу. Ведь эта встреча была запланирована вашими душами, у вашей совместной жизни есть общая цель, которая может осуществляться только в любви и взаимопонимании, взаимоподдержке и дружбе.
Время меняет людей с возрастом в лучшую или худшую сторону, если нет развития, тогда в худшую. Ясно одно, живя вместе и развиваясь, независимо от возраста, вы оба должны меняться в лучшую сторону, каким-то качествам друг у друга поучиться, от каких-то вместе избавиться, приобрести новые. И ты должна непременно это подметить. Женщина в супружеской паре должна стать истинной хранительницей семейного очага, создавая в нем пространство любви. Мужчина должен чувствовать себя главой семьи, а значит быть добытчиком. Женщина должна научиться проявлять гибкость и мудрость, любовь неиссякаемую. Даже имея волевой характер, она должна научиться: не противопоставлять себя мужу, не критиковать, а незаметно направлять его, поддерживая гармонию в семье, не придираться к его слабым сторонам, а закреплять его за сильными мужскими качествами.
Это конечно непросто, хочется иметь сразу, ничего не вкладывая, сильного мужчину. А Господь почему-то прислал не такого, а какого заслужила, с каким нужно измениться и самой.
Женщина, стремящаяся к совершенству, наверняка знает свои несовершенства, и это может помогать ей уходить от конфликтов. Да! Именно то, что она сама несовершенна, помогает ей мириться с недостатками мужа. Конечно, хочется, чтобы твой партнер был и умный, и красивый, и богатый, и принадлежал только тебе. Вот в этом ему и нужно помочь.
А ты проявляешь недовольство им и его образом жизни. Во-первых, значит, ты не смогла ему помочь раскрыться, а может даже задавила его силой своего характера. Он закрепился за мыслью, что ты сильнее его и это его напрягает. Именно женственность партнерши дает мужчине возможность чувствовать себя настоящим мужчиной.
Во-вторых, проявляя недовольство, ты проявляешь свои низшие качества, потому что это проявление эго, а не души. Душа не может быть недовольна, потому как она есть любовь, терпимость, сострадание.
Если домашний очаг вместо уюта бурлит претензиями и недовольством - мужчина либо сбежит к другой, которая будет женственной и увидит в нем мужчину, либо он замкнется и станет безразличным ко всему, потеряет интерес ко всему в жизни, хуже, если запьет.
Дела у любого хорошо идут, когда человек горит, живет с интересом, когда он сыт, сексуально удовлетворен, а главное – любим! Ты и сама это знаешь, значит надо возвращать любовь, доставлять себе и своему партнеру и маленькие радости, и большие. Причем радость ведь не одолжение, и она не навязываются. Это искренние чувства и их нужно дарить!
Ведь впереди будущее, а это еще много лет жизни, которые можно прожить с легкостью в настроении, и в теле, а не тлеть старея. Нужно жить в любви и с интересом, нужно быть парой. И главное, чтобы пара была счастливой в любом возрасте. Стремиться к этому – это значит развиваться. Жить счастливо и весело – это значит не отягощать пространство, а через свои чувства и мысли создавать новое счастливое поле любви, вносить в коллективное сознание новые вибрации.

Сиамчик
02-23-2016, 05:34 PM
Законы любви

Когда наш внутренний костер любви разгорается, то происходит масса приятных вещей. Прежде всего, мы достигаем ощущения самодостаточности. Это ощущение дает ни с чем не сравнимое чувство внутреннего комфорта. Вы купаетесь в той любви, которую научились давать себе сами.

Каждую минуту, каждый день вы счастливы, вам хорошо. Вы настолько развиваете в себе чувство любви, что оно начинает расти. Вы изливаете это блаженство, эту радость, это наслаждение на окружающий мир.

Вы становитесь гармоничной личностью, при этом, как правило, одновременно происходит профессиональный рост, ибо такую светоносную сущность не могут не заметить на работе. У вас раскрываются творческие способности, что неизбежно, так как вы становитесь ближе к Творцу, благодаря вашему состоянию любви. И этот процесс уже не остановить. Вот видите, что произойдет после того, как вы научитесь, как следует любить себя!

И тогда вы переходите на новую стадию.

Вы начинаете выплескивать эту любовь на окружающих, не ожидая ничего взамен. Настоящая любовь, которой вы становитесь, не ждет ничего взамен. Ей так хорошо вместе с вами, что она далека от мысли мелочных подсчетов. «Я ему два раза позвонила, а он мне только один. Больше звонить не буду!» Настоящая любовь, коей вы становитесь, щедро одаривает, не считая и не мучаясь. И здесь вы переходите на следующий этап.

Вы учитесь спокойно и легко отпускать. Что там говорить, процесс спокойного «отпускания» для многих кажется чем-то невероятным. Однако представьте себе, что вы есть — олицетворение любви. Вы — олицетворение счастья.

Вам хорошо всегда. Если человек принял вашу любовь — ему сильно повезло, а вы благодарны, потому что вам есть кого сделать счастливым помимо самой себя. А если не принял, то не вам хуже, а ему! Ведь это он потерял счастье общения с вами. Не надо страдать, а надо продолжать излучать любовь. Ведь вы же помните, что люди вокруг нас тоже начинают заряжаться нашей любовью и радостью жизни.

Сиамчик
02-23-2016, 05:45 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-0/p480x480/12734282_1290513677632541_1292123365172618317_n.jp g?oh=95e6823faf0b70c63cc2a9fceae705cd&oe=5764407B

Сиамчик
02-23-2016, 06:19 PM
Тема: О женском целеполагании.

В современном мире невозможно не ставить целей и не идти к ним. Так или иначе, всем приходится это делать. Потому как те, кто плывут по течению, приплывают не туда или никуда.

И в связи с этим есть вопрос: а какие цели можно и нужно ставить женщинам? Отличается ли женское целеполагание от мужского? Как это будет влиять на женскую психику? Или в этом месте разницы никакой нет?

Очень многие девочки делятся, что вместе с расцветом женских качеств существует некий упадок в плане достижения целей. Многое из того, что хотелось раньше, не хочется. Или не можется. Или не получается. Или получается, но выбивает из женской колеи.

Я сама имею аналогичный опыт. Так как планирование в нашей семье происходит ежемесячно вот уже почти 9 лет, то могу отследить, как это было раньше и как это стало сейчас.

В тот момент, когда я боролась за равноправие, цели мои были такими: заработать столько-то денег, купить такой-то компьютер, получить такую-то корочку. В моем списке не было ни платьев (потому что это не цель), ни отношений (какая же это цель), ни парикмахеров и рукоделий.

Сейчас все иначе. Мои цели стали больше напоминать желания. Новое платье такого-то цвета или такого-то фасона. Или новое сари. Или сережки из жемчуга. Потом в списках появились парикмахерские – с кератиновым выпрямлением волос или лечением. Маникюрные и педикюрные салоны. А еще рукодельные мастер-классы, новые рецепты, постельное белье для дома…

И все эти желания реализуются. Удивительно, но не всегда это происходит за месяц. Чаще всего я просматриваю список через полгода и вижу, что все это сбылось. Так или иначе. Раньше или позже.

Если остаются какие-то невыполненные цели, то их легко узнать: это, например, тираж книги, количество отложенных на дом денег или покупка какой-то техники.

Идея об этом возникла у меня давно, но на днях случайно услышала кусочек вебинара Петра Осипова для участников «Игры». Мой муж там сейчас активно участвует и достигает своих, мужских целей. А я услышала кусочек о своем. О женском. Говорилось, конечно, это специфически, по-молодежному, на сленге. Но суть мне понравилась и очень перекликнулась с ощущениями. Перечислю со своими комментариями и добавлю еще кое-что.

Какие же цели рекомендуется ставить женщинам?

1. Красота.

Все, что касается нашей привлекательности и внешности. Эти цели очень важны – мужчине очень важно, насколько красива женщина рядом с ним. Целью может быть обновление гардероба, лечение кожи, разумное похудение, новая прическа, занятия спортом, который, опять же, делает нас красивее. Например:

начать ходить на йогу, танцы или пилатес два раза в неделю
сходить к хорошему парикмахеру и полечить свои волосы
пройти курс массажа
пройти курс косметологического ухода за кожей
перестать есть после шести вечера – или вообще перестать трескать лишнее
купить хорошей косметики для лица и тела
разнообразить репертуар украшений – купить бижутерии для разных платьев
обновить гардероб – купить несколько платьев, юбок
пройти обучение у стилиста, чтобы понимать, что мне идет, а что нет
пройти обучение макияжу, чтобы краситься не как попало, а продуманно
пройти обучение плетению кос или укладыванию волос, чтобы на голове был порядок
маникюр и педикюр – куда же без них
красивое и удобное белье
освоить медитации
раз в неделю ходить в баню
восстановить себе режим дня и питания – это очень влияет на красоту
сходить в умопомрачительное СПА на целый день

2. Женские искусства.

Любое освоение женских премудростей может стать целью. Например:

научиться готовить десять-двадцать-тридцать новых блюд
делать выпечку каждый день
вышить картину
сшить себе юбку или платье
связать себе или любимому какую-то вещь
пройти обучение живописи
пройти голосовое обучение – научиться петь
обучиться на детского психолога и заодно подлечить свои травмы
освоить систему Fly-lady – чтобы дома было чисто
научиться делать натуральную косметику
сходить на рукодельные мастер-классы: по декупажу, мандалам, скрпабукингу и так далее
научиться танцевать, например, фламенко (там не нужен партнер, значит, нет отговорки :))

3. Домашний уют.

Это же для нас так важно, но мало когда мы прописываем себе такие цели, как:

хорошее постельное белье, качественное и красивое
новые кастрюли фирмы такой-то
фарфоровый сервиз вместо старой утвари
новые занавески на кухню
ремонт в спальне: новые обои и поменять линолеум
хороший матрац в супружеской кровати
красивая и удобная ванна для хозяйки дома
сделать хороший шкаф вместо старой стенки
большой семейный дубовый стол в гостиной
женский будуар с кремами и зеркалом
гардеробная комната, где все платья будут висеть красиво
посудомоечная машина
хорошая стиральная машина
новая встроенная кухня вместо старых шкафчиков из ДСП
диван для принятия гостей
свой дом, наконец!

4. Отношения.

Если мы с вами не планируем свои отношения, то какими они будут и будут ли? Целью могут стать:

выход замуж – с предварительным знакомством с принцем
рождение определенного количества детей (тут жизнь может внести коррективы, но есть шанс, что мы совпадем :))
семейный отпуск вместе – так, чтобы всем было интересно и хорошо
близко дружить с несколькими семьями
наладить отношения с родителями
наладить отношения со свекровью
помириться с соседями
подружиться с коллегами по работе
научиться вдохновлять мужа на подвиги
научиться договариваться с мужем о важном
научиться слышать своего ребенка и понимать его
освоить все пять ролей жены – жена, дочь, сестра, мать, любовница

5. Получение удовольствия от жизни

Об этом мы часто забываем, но именно там, где живет женское счастье, счастливы и остальные. Найдите то, что приносит вам удовольствие – и занимайтесь этим, пока удовольствие есть. Ставьте себе цели, даже если они выглядят не по-женски, но несут вам заряд позитивной энергии. Например:

велосипед и прогулки на нем
походы с семьей или друзьями
бизнес в удовольствие – есть женщины, которым это приносит радость, почему бы и да? Если действительно это делает их счастливее!
коньки, лыжи, байдарки – тот вид спорта, который вам в удовольствие
общение с другими людьми – с кем хочется и когда хочется
общественная деятельность – опять же, в радость
прогулки на природе
образование, обучение чему-то
Здесь есть очень важное место – все это должно приносить вам удовольствие. Как только из «хочу» оно превращается в «надо», это уже перегиб, и достаточно сильный. Не нужно бегать по 10 км каждый день – бегайте столько, сколько вам хочется сегодня. Сегодня километр, завтра десять, послезавтра ни одного. Плавайте столько, сколько вам в удовольствие. Бизнеса, опять же, пусть будет ровно столько, чтобы радостно было.

6. Дарение добра миру

Кто, как не мы? Мужчины могут ставить такие цели, но иначе. У них в голове все будет глобально – фонды, больницы, школы, деньги… А у нас? Например, так:

взять «под крыло» одинокую бабулю
перевести через дорогу 150 бабушек
Смайлик «smile»

шефство над ребенком из детдома
посильное участие в благотворительной программе – отдавать вещи, навещать сирот
ежемесячно переводить какое-то посильное количество денег нуждающимся
сбор посылок для малоимущих в регионах
женский клуб, где девочки обмениваются энергией и поддерживают друг друга
личный сайт, где вы можете делиться своими знаниями и опытом с теми, кому это нужно
клумба возле вашего подъезда
покрасить стенки в парадной
мыть полы в общем коридоре
подарить цветы незнакомой женщине
организовывать благотворительные акции и сборы
Здесь тоже важно не перегнуть: дарить добро и любовь нужно от избытка, а не из дефицита. Хочется сегодня помыть парадную – порадуйте соседей. Не хочется – оставьте на другой день. Мир не рухнет!

7. Духовная практика

Такие же цели могут и должны быть у мужчины. Но у них обычно все глобальнее и аскетичнее. Вставать в 4 утра, молиться три часа. По-женски – это, опять же, с удовольствием:

выучить обережные молитвы
сходить в храм
совершить паломничество (без фанатизма, опять же)
молиться перед сном
слушать духовную музыку
слушать лекции о Боге
соблюдать посты
освящать еду
читать детям рассказы о Боге
читать Священные Писания
общаться с сестрами в своей вере
какое-то время пожить в монастыре

Ставите ли вы себе такие цели? И, может быть, понятно, почему в нашей жизни этого – такого заветного – не случается? Мы просто это для себя не просим, не планируем и не ставим целью. Хотя для многих женщин, которые хотят зарабатывать миллион, на самом деле нужно именно это – свой домик с уютным пространством, дети, муж, красивые платья и ухоженные волосы…

Мужчины другие. Они мыслят цифрами, оборотами, автомобилями, статусом. Поэтому для них логично ставить себе цели цифрами. И такие цели у них будут сбываться.

А нам лучше составлять список желаний. На которые обязательно средства найдутся, только бы желание было зафиксировано.

Желайте, мечтайте, и пусть ваши мечты – они же цели – сбываются с молниеносной скоростью!

Сиамчик
02-23-2016, 06:26 PM
Откажитесь от ожидания... как от состояния, в котором пребывает Ваш ум! Как только Вы поймаете Себя на том, что опять соскальзываете в состояние ожидания – освободись от него. Вернитесь в Настоящий Момент! Просто будьте... и наслаждайтесь Бытием! Когда Вы присутствуете в настоящем, когда позволяете всему быть, без суждений и сопротивления, у Вас никогда не возникнет потребности хоть чего-то ждать! Вам открывается более глубокое измерение — открывается постоянное Состояние Присутствия, неизменная глубокая Тишина и беспричинная Радость за рамками хорошего и плохого.
Это Радость Бытия!
Божественное умиротворение...

Сиамчик
02-23-2016, 06:26 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/10868212_592264264206563_4161146302392462609_n.jpg ?oh=080001cedcb83cb1334130fda116a1d7&oe=57637EA1

Сиамчик
02-23-2016, 06:30 PM
"Семья — главный фундамент любого бизнеса. Сможешь "залить" прочный фундамент и любое дело станет прибыльным".
Начните с СЕМЬИ и Фортуна в вас обязательно влюбится!

Если семейная жизнь – это огромный дом, то фундамент этого дома – это семейные ценности. На семейных ценностях строится и вся семейная жизнь, именно они объединяют двух незнакомых людей в одно целое – в семью. Причем, чем крепче фундамент , тем больше этажей можно построить.

Сиамчик
02-23-2016, 06:30 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-0/p480x480/12728984_1086030614775014_4113641705935864316_n.jp g?oh=c51d88e7db93d5a133e87032d10bcb2d&oe=57285725

Сиамчик
02-23-2016, 06:39 PM
ОСУЖДЕНИЕ
Случается ли тебе вести пересуды? Ты же понимаешь, что говорить о чужих несовершенствах любит твое эго. Но, эго не имеет права судить, у него нет правильного видения, потому как судит ум, а он не всегда может видеть правду, он может давать заблуждения и ошибки. Он – ум, маленький, и не стоит судить о ком-то своим маленьким умом. Если ты способен видеть правду во всем, у тебя не будет нужды судить о других. Осуждение – это первое, что должно быть стерто с сознания вообще, если ты ступил на духовную тропу. Ты же сам замечал, после подобных разговоров теряется много энергии, появляется опустошение, теряется ориентир, происходит сбой. Такое общение не только не обогащает, но разрушает, уводит от движения вверх. После этого нужно долго восстанавливаться, обращаясь в раскаянии к Всевышнему, чтобы он укрепил твое решение никогда больше не повторять этого. Главное не обвиняй того, с кем ты включился в такой разговор, значит и у тебя есть такая проблема тоже, ведь ты поддержал подобную беседу. У тебя не хватило бдительности не поддаться на провокацию, не хватило мужества прекратить пересуды, чтобы не обидеть знакомого, если только не ты первый начал. В итоге – разочарование в себе, опустошение, да еще засорение пространства. Избегай пересудов, избегай такого общения, поднимайся над этим!
В контактах с людьми создавай гармоничное пространство, стремись к доброжелательности, пониманию и любви!

Сиамчик
02-23-2016, 06:40 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/l/t1.0-9/10420288_1271615469520682_3071586793980748907_n.jp g?oh=ba4d9b3d059e775d610137b101f98ea6&oe=576C565E

Сиамчик
02-23-2016, 06:45 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c2/b8/cd/c2b8cdb54c127ba9211cb834b8f78acd.gif

Сиамчик
02-23-2016, 06:45 PM
https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12745981_1719689768254576_1641059512457323668_n.jp g?oh=572c3da594e3ac6c120b86d0446f7b59&oe=575C4752