View Full Version : Арестован конорежиссёр Полянски
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
15
16
17
Fursetka
10-07-2009, 09:56 AM
ты написала надо было сесть, значит в эьтой ситуации твой сын просто сядет
я надеюсь обьяснить своему сыну, что с ним может быть в таких случаях, и обьяснить хорошо. чтоб он таки понял.
но если не поймёт и всё же окажется в такой ситуации... что же ты предлогаешь делать? закопать ту девочки в асфальт?
Yurikka
10-07-2009, 09:57 AM
Сколько сыновей не попадают в такие истории.
не так давно была история со студентами в Дюк юниверсити когда лакросс плэерс заказали стрипперш и одна из них обвинила их в изнасиловании. в глазах общественного мнения они были осуждены инстантэнеусли. бедные пацаны и их родители, несмотря на нестыковки в показаниях прокурор продолжал их преследовать пока дальше уже было некуда и обвинения были полностью дискредитированы и прокурор был дисбард.
Fursetka
10-07-2009, 09:57 AM
"Усрамся но не сдамся". Предпочитает чтоб ее сын сел и служил петухом ради какой то прошмандовки...
оставь моего сына в покое. понятно?
не упоминай.
Alex5448
10-07-2009, 09:58 AM
Вот это пугает, если честно.
Счастъе что есть люди которых это не пугает, и они помогли невиновному не сесть в российскую тюрьму, из которой в лучшем случае выходишь калекой.
"Усрамся но не сдамся". Предпочитает чтоб ее сын сел и служил петухом ради какой то прошмандовки...
ты тоже
так и не ответил- а что бы ты предпочел, если бы изнасиловали твою дочь или сестру
Alex5448
10-07-2009, 10:00 AM
оставь моего сына в покое. понятно?
не упоминай.
Ок, просто другие матери тоже хотят чтоб их сыновей оставили в покое и не шантажировали... Я как отец такого парня своими руками бы утопил эту дрянь.
Винни1
10-07-2009, 10:00 AM
Если люди (не зависимо от пола) не признают человеческие отношения то зачем удивляца если с ними будут обращаца не по-человечески? :confused:
Что лично для меня отличает людя от нелюдя, это способность оставаться человеком со всеми. Я понимаю, бывают ситуации, когда надо ударить, или убить, но проделывать, то что проделали с 15-летней девчонкой, пусть даже дрянью первостатейной....Ведь Икико не оглашает подробности не потому, что кокетничает, а потому, что то, что там, на самом деле, было, было грязно и по-зверски.
Винни1
10-07-2009, 10:02 AM
не так давно была история со студентами в Дюк юниверсити когда лакросс плэерс заказали стрипперш и одна из них обвинила их в изнасиловании. в глазах общественного мнения они были осуждены инстантэнеусли. бедные пацаны и их родители, несмотря на нестыковки в показаниях прокурор продолжал их преследовать пока дальше уже было некуда и обвинения были полностью дискредитированы и прокурор был дисбард.
Я помню эту историю. Ну, что сказать... Не имейте секса со стриппершами :34:
Alex5448
10-07-2009, 10:02 AM
ты тоже
так и не ответил- а что бы ты предпочел, если бы изнасиловали твою дочь или сестру
Я бы понял за что ей такое сделали если бы она была такой дрянъю.
Я бы понял за что ей такое сделали если бы она была такой дрянъю.
и всем все простил...да-да ...особенно - ты
...хорошо, что мы не знаем подробностей, что с ней сделали ...
Alex5448
10-07-2009, 10:04 AM
Что лично для меня отличает людя от нелюдя, это способность оставаться человеком со всеми. Я понимаю, бывают ситуации, когда надо ударить, или убить, но проделывать, то что проделали с 15-летней девчонкой, пусть даже дрянью первостатейной....Ведь Икико не оглашает подробности не потому, что кокетничает, а потому, что то, что там, на самом деле, было, было грязно и по-зверски.
Иногда надо вести себя грязно и по зверски. Ты просто, к твоему счастъю, не была в такой ситуации.
zgorynych
10-07-2009, 10:04 AM
Что лично для меня отличает людя от нелюдя, это способность оставаться человеком со всеми. Я понимаю, бывают ситуации, когда надо ударить, или убить, но проделывать, то что проделали с 15-летней девчонкой, пусть даже дрянью первостатейной....Ведь Икико не оглашает подробности не потому, что кокетничает, а потому, что то, что там, на самом деле, было, было грязно и по-зверски.
На любую такую ситуацию я лично смотрю так: "Кто первым начал?" И никогда не буду осуждать "перебор" того кто защищался от нападающего. По этим же причинам например никто не подумал осуждать советских солдат когда они "разгуливали" по Германии в 1945г.
zgorynych
10-07-2009, 10:05 AM
Я помню эту историю. Ну, что сказать... Не имейте секса со стриппершами :34:
А если гф обивинит? Не иметь секса с гф? Этак ты до монашеского аскетизма докатишся. :cranky: :grum:
Fursetka
10-07-2009, 10:07 AM
На любую такую ситуацию я лично смотрю так: "Кто первым начал?" И никогда не буду осуждать "перебор" того кто защищался от нападающего. По этим же причинам например никто не подумал осуждать советских солдат когда они "разгуливали" по Германии в 1945г.
да да
у меня есть одна очень дальнаяы знакомая, если можно так выразиться. она лет 15 назад сюда переехала из России. её муж задолжал (кинул?) каким то браткам. он и сам браток был. так сначала её где то выктрали и зверски износиловали. денег не последовало. просто не было откуда взять. потом выкрали 5ти летнюю дочь и сожгли в машине в лесу, в конеце концов его самого застрелили.
знакомую сюда через какую то организацию быстро вывезли.
но её муж первый начал. ага.
Винни1
10-07-2009, 10:09 AM
На любую такую ситуацию я лично смотрю так: "Кто первым начал?" И никогда не буду осуждать "перебор" того кто защищался от нападающего. По этим же причинам например никто не подумал осуждать советских солдат когда они "разгуливали" по Германии в 1945г.
Обратите внимание на деталь в рассказе. Старший друг, который крутой, он даже не напрягался. Просто ухмыльнулся и сказал – пошли, я все устрою. Почему? Все просто. Потому что это такая ерунда - малолетку припугнуть. Курица – не птица, женщина – не человек. Мужская народная мудрость :34:
Alex5448
10-07-2009, 10:09 AM
да да
у меня есть одна очень дальнаяы знакомая, если можно так выразиться. она лет 15 назад сюда переехала из России. её муж задолжал (кинул?) каким то браткам. он и сам браток был. так сначала её где то выктрали и зверски износиловали. денег не последовало. просто не было откуда взять. потом выкрали 5ти летнюю дочь и сожгли в машине в лесу, в конеце концов его самого застрелили.
знакомую сюда через какую то организацию быстро вывезли.
но её муж первый начал. ага.
Совсем непохожая ситуация.
Винни1
10-07-2009, 10:10 AM
А если гф обивинит? Не иметь секса с гф? Этак ты до монашеского аскетизма докатишся. :cranky: :grum:
:mrgreen: Если у 45-летнего чела в гф дама, которая может сказать, что ей на самом-то деле – 13 – пусть обвиняет. :34:Головой думать надо :rolleyes:
Alex5448
10-07-2009, 10:10 AM
Обратите внимание на деталь в рассказе. Старший друг, который крутой, он даже не напрягался. Просто ухмыльнулся и сказал – пошли, я все устрою. Почему? Все просто. Потому что это такая ерунда - малолетку припугнуть. Курица – не птица, женщина – не человек. Мужская народная мудрость :34:
А что в этом такое? Если надо идти на мокрое дело, надо на него идти без нервов.
Fursetka
10-07-2009, 10:10 AM
Совсем непохожая ситуация.
"он первый начал"
Ватрушка
10-07-2009, 10:11 AM
:mrgreen: Если у 45-летнего чела в гф дама, которая может сказать, что ей на самом-то деле – 13 – пусть обвиняет. :34:Головой думать надо :rolleyes:
так сажают невинных мужиков, потому как женщина говорит износиловал
Alex5448
10-07-2009, 10:12 AM
"он первый начал"
Зависит как "начал".
Fursetka
10-07-2009, 10:12 AM
А что в этом такое? Если надо идти на мокрое дело, надо на него идти без нервов.
Алекс, ты меня извини конечно. но тебе лечиться надо. я тебе серьёзно говорю. обратись к шринку. чем быстрее тем лучше.
Fursetka
10-07-2009, 10:13 AM
Зависит как "начал".
ничего не зависит.
это беспредел. самый натуральный. а всё почему? потому что люди там не защищённые. берут всё в свои руки. потому что вообще способны на такое. а это уже что то значит.
Fursetka
10-07-2009, 10:14 AM
так сажают невинных мужиков, потому как женщина говорит износиловал
а что ты предлогаеш?
может не будем никого сажать? а ты знаешь сколько изноцилований вообще никогда не оглашаются? именно изза такого вот [blame the victim attitude]
Yurikka
10-07-2009, 10:16 AM
Я помню эту историю. Ну, что сказать... Не имейте секса со стриппершами :34:
Винни, дело то в том что никто не имел секса со стриппершами, никто, но это не помешало стрипперше их обвинить, прокуратуре и полиции арестовать и протащить через грязь и обществу согласиться с этим... мы говорим за элитный университет и мальчиков из хороших семей чьи имена были смешаны с навозом и чиь родители имели не одну бессоную ночь... всё только потому что у нашего общества не всё нормально с мозгами когда дело касается секса...
Alex5448
10-07-2009, 10:16 AM
ничего не зависит.
это беспредел. самый натуральный. а всё почему? потому что люди там не защищённые. берут всё в свои руки. потому что вообще способны на такое. а это уже что то значит.
А как от такой дряни можно фактически защитится в те времена? Это сегодня можно поставить камеру и записывать все в бед руме, но тогда?
Все грамотно сделано. Дряни дранъево.
Alex5448
10-07-2009, 10:18 AM
а что ты предлогаеш?
может не будем никого сажать? а ты знаешь сколько изноцилований вообще никогда не оглашаются? именно изза такого вот [blame the victim attitude]
Доказательства, а не "слово против слово".
Fursetka
10-07-2009, 10:20 AM
Доказательства, а не "слово против слово".
[jury] решает виноват или нет. если 12 человек решили что виноват, значти были доказательства.
Винни1
10-07-2009, 10:21 AM
Винни, дело то в том что никто не имел секса со стриппершами, никто, но это не помешало стрипперше их обвинить, прокуратуре и полиции арестовать и протащить через грязь и обществу согласиться с этим... мы говорим за элитный университет и мальчиков из хороших семей чьи имена были смешаны с навозом и чиь родители имели не одну бессоную ночь... всё только потому что у нашего общества не всё нормально с мозгами когда дело касается секса...
Хорошо, согласна, история ужасная.
Но посмотри даже на то, как ты пишешь. Мальчики из хороших семей vs грязная стрипперша. Ага. Давайте вернемся к истокам. Когда по определению мальчик из хорошей семьи был неподсуден только потому, что он – из хорошей семьи, а она – дрянь последняя.
Ватрушка
10-07-2009, 10:21 AM
[jury] решает виноват или нет. если 12 человек решили что виноват, значти были доказательства.
ой не знаю не знаю
Fursetka
10-07-2009, 10:22 AM
ой не знаю не знаю
а чего тут не знать то?
Alex5448
10-07-2009, 10:23 AM
[jury] решает виноват или нет. если 12 человек решили что виноват, значти были доказательства.
Фигня. Кто то сказал Симпсон?
Yurikka
10-07-2009, 10:23 AM
Хорошо, согласна, история ужасная.
Но посмотри даже на то, как ты пишешь. Мальчики из хороших семей vs грязная стрипперша. Ага. Давайте вернемся к истокам. Когда по определению мальчик из хорошей семьи был неподсуден только потому, что он – из хорошей семьи, а она – дрянь последняя.
Винни, не передёргивай, факты не врут, грязная, пьяная, оброрченная тварь обвинила малчишек. прокурор подхватил, общественность осудила.
Alex5448
10-07-2009, 10:24 AM
а чего тут не знать то?
Вот классика: Пара переспала, наутро баба идет в полицию "ой меня изнасиловали". Какие тут улики и доказательства?
Винни, не передёргивай, факты не врут, грязная, пьяная, оброрченная тварь обвинила малчишек. прокурор подхватил, общественность осудила.
опять же - "мальчишка рассказал"
и "куртка дорогая" - случаййно...
и "друг-браток на мерсе"- случайно...
и все ...случайно
в начале 90-х ...))
Fursetka
10-07-2009, 10:26 AM
Вот классика: Пара переспала, наутро баба идет в полицию "ой меня изнасиловали". Какие тут улики и доказательства?
и часто так бывает?
откуда эти истории вообще?
ну допустим, пришла она. если на ней нет побоев, никаких доказательств о то м что её износиловали, не посадят никого в тюрьму. и не надо байки расказывать.
Fursetka
10-07-2009, 10:27 AM
Фигня. Кто то сказал Симпсон?
ну и при чём тут Симпсон?
IKIKO
10-07-2009, 10:29 AM
Упс - тема уползла вперед за полтора часа :lol:
Винни1
10-07-2009, 10:30 AM
Винни, не передёргивай, факты не врут, грязная, пьяная, оброрченная тварь обвинила малчишек. прокурор подхватил, общественность осудила.
У ти бозе мой. Анеглочки. А с какого перепугу херувимчики из высшего общества общаются с отбросами общества? :vacation:
Все просто. Если считаете возможным контактировать с грязнымы, обкуренными, обколотыми тварями ( так же, как и мальчик Икико, имевший секс с девушкой, которую он знал – сколько? Три дня? Два? Один?:rolleyes:) – будьте готовы к форс-мажорными обстоятельствам :popcorn:
Прошу заметить, я не морализаторствую. Просто подобное влечет за собой подобное.
zgorynych
10-07-2009, 10:33 AM
У ти бозе мой. Анеглочки. А с какого перепугу херувимчики из высшего общества общаются с отбросами общества? :vacation:
Все просто. Если считаете возможным контактировать с грязнымы, обкуренными, обколотыми тварями ( так же, как и мальчик Икико, имевший секс с девушкой, которую он знал – сколько? Три дня? Два? Один?:rolleyes:) – будьте готовы к форс-мажорными обстоятельствам :popcorn:
Прошу заметить, я не морализаторствую. Просто подобное влечет за собой подобное.
Совершенно верно. И поэтому когда юная шантажистка получает по заслугам то какие проблемы? :confused:
Инквизитор
10-07-2009, 10:33 AM
Отсутствие легальной защиты граждан от уголовных элементов дает право гражданам защищаться как они могут... :34:
zgorynych
10-07-2009, 10:33 AM
Зависит как "начал".
И кто "кончил". :grum:
IKIKO
10-07-2009, 10:36 AM
опять же - "мальчишка рассказал"
и "куртка дорогая" - случаййно...
и "друг-браток на мерсе"- случайно...
и все ...случайно
в начале 90-х ...))
Про куртку я знаю досконально - куплена была в комиссионке, благодаря ей он не только с той "девушкой", но и с шпаной местной познакомился - шел в магазин через детский сад, двое решили с него куртку "снять" и блокировали движение, он оказал сопротивление, не потому что был "безумно храбр", а потому что куртка была единственная на тот момент и ее купила мама (:lol:), за это его зауважали, пригласили в беседку пить пиво - есть контакт, что называется :D
"Друг-браток" действительно появился за полгода до этого по воле случая - парень качался, иногда (несколько раз в год - денег не было, хотя до этого семья была обеспеченой, да и через несколько лет уже не бедствовала) бывал на танцах, как-то сцепились, оказался сородич - подружились.
Начало 1990-х гг было вообще любопытным временем сводившим самых разных людей в один микс.
История была именно такой, как рассказано, только длиннее, потому что рассказать о "кузене-менте" вряд-ли удастся намного больше, чем об эпизоде с квартирой, увы.
Винни1
10-07-2009, 10:38 AM
Совершенно верно. И поэтому когда юная шантажистка получает по заслугам то какие проблемы? :confused:Горыныч, физическое насилие там было. Грубое физическое насилие. Над девушкой. Пусть и шантажисткой.
Про куртку я знаю досконально - куплена была в комиссионке, благодаря ей он не только с той "девушкой", но и с шпаной местной познакомился - шел в магазин через детский сад, двое решили с него куртку "снять" и блокировали движение, он оказал сопротивление, не потому что был "безумно храбр", а потому что куртка была единственная на тот момент и ее купила мама (:лол:), за это его зауважали, пригласили в беседку пить пиво - есть контакт, что называется :Д
"Друг-браток" действительно появился за полгода до этого по воле случая - парень качался, иногда (несколько раз в год - денег не было, хотя до этого семья была обеспеченой, да и через несколько лет уже не бедствовала) бывал на танцах, как-то сцепились, оказался сородич - подружились.
Начало 1990-х гг было вообще любопытным временем сводившим самых разных людей в один микс.
История была именно такой, как рассказано, только длиннее, потому что рассказать о "кузене-менте" вряд-ли удастся намного больше, чем об эпизоде с квартирой, увы.
беспредел
ментов-кузенов, братков, проституток и иже с ними , к ним присоединившихся ...
типа- этого мальчика и этой девочки ...
Это конечно- только общая картина.
Никто не знает, кто из них - виноватее. тем более - сейчас
IKIKO
10-07-2009, 10:40 AM
Забежал переодеться и выпить чаю, так что не могу подробно все прочитать и ответить.
Alex5448
10-07-2009, 10:41 AM
Про куртку я знаю досконально - куплена была в комиссионке, благодаря ей он не только с той "девушкой", но и с шпаной местной познакомился - шел в магазин через детский сад, двое решили с него куртку "снять" и блокировали движение, он оказал сопротивление, не потому что был "безумно храбр", а потому что куртка была единственная на тот момент и ее купила мама (:lol:), за это его зауважали, пригласили в беседку пить пиво - есть контакт, что называется :D
"Друг-браток" действительно появился за полгода до этого по воле случая - парень качался, иногда (несколько раз в год - денег не было, хотя до этого семья была обеспеченой, да и через несколько лет уже не бедствовала) бывал на танцах, как-то сцепились, оказался сородич - подружились.
Начало 1990-х гг было вообще любопытным временем сводившим самых разных людей в один микс.
История была именно такой, как рассказано, только длиннее, потому что рассказать о "кузене-менте" вряд-ли удастся намного больше, чем об эпизоде с квартирой, увы.
Да колись, тут все свои:) Можно подумать что вы ей сделали...
Alex5448
10-07-2009, 10:41 AM
Горыныч, физическое насилие там было. Грубое физическое насилие. Над девушкой. Пусть и шантажисткой.
Ну и в чем проблема?
Винни1
10-07-2009, 10:42 AM
Ну и в чем проблема?
Ни в чем.
Я нисколько не лучше, однозначно, потому что и по прошествию 18 лет, практически, одобряю тот поступок, спасший парня.
Даже если-бы это "девочку" утопили в Яузе я бы по ней не плакал, сорри.
просто любопытно: а почему после "разборок" с девочкой, ее кузен-мент исчез из картинки?
zgorynych
10-07-2009, 10:45 AM
Горыныч, физическое насилие там было. Грубое физическое насилие. Над девушкой. Пусть и шантажисткой.
И?
Она ведь сама это на себя вызвала. Они же не трогали её родителей, бф, собачку, так ведь? Она получила то что заслужила своим поведением. И если бы побольше таких "расплат" то и шантажа практически бы не было в таких ситуациях. Win-win situation. :34:
Повторю ещё раз - у меня смутное подозрение что защищающие её просто потенциально видят себя на её месте. :(
И?
Она ведь сама это на себя вызвала. Они же не трогали её родителей, бф, собачку, так ведь? Она получила то что заслужила своим поведением. И если бы побольше таких "расплат" то и шантажа практически бы не было в таких ситуациях. Щин-щин ситуатион. :34:
Повторю ещё раз - у меня смутное подозрение что защищающие её просто потенциально видят себя на её месте. :(
а Поланского - те, кто потенциально видит себя на его месте :popcorn:
IKIKO
10-07-2009, 10:49 AM
беспредел
ментов-кузенов, братков, проституток и иже с ними , к ним присоединившихся ...
типа- этого мальчика и этой девочки ...
Это конечно- только общая картина.
Никто не знает, кто из них - виноватее. тем более - сейчас
Я знаю так как будто сам там был;-), Дав, поверь мне :lol:
Я знаю и менее счастливо закончившиеся истории - когда парней сажали, а потом рассказывали про это следующей жертве, чтобы у той не оставалось никаких сомнений, что надо платить.
Это рэкет, рэкет имеющий свои правила выбора жертвы и возраст хищницы один из экстремумов функции.
Если честно, я не знаю, почему нельзя выдирать 15-летний сорняк пока он не достиг 18-летнего возраста и при это является смертельно опасным.
Это не была история об отвлеченной ситуации и "теории добра и зла", это был рассказ о конкретной схеме преступления со стороны малолетней, но взрослой проститутки, имеющей "крышу" в лице местного "сотрудника", причем (и я знаю это досконально) не он ее надоумил этим заниматься - он просто был частью схемы, приносящей деньги и хорошие деньги - 500 долларов это годовой доход многих московских семей того времени (а у некоторых матерей-одиночек это вообще был 10-летний доход в тех ценах и по тому курсу), т.е. что-то вроде $100000 в NY сегодня - нормальные деньги.
Легальная юрисдикция в таких вопросах не работает, вернее работает против жертвы.
Остается криминальная - она сработала.
zgorynych
10-07-2009, 10:49 AM
а Поланского - те, кто потенциально видит себя на его месте :popcorn:
100%. :34: Просто Поланскому не повезло. Он не был знаком с Икико а то бы давно дело разрулили. :grum:
IKIKO
10-07-2009, 10:54 AM
Да колись, тут все свои:) Можно подумать что вы ей сделали...
Аааалекс... :lol:
IKIKO
10-07-2009, 10:55 AM
а Поланского - те, кто потенциально видит себя на его месте :popcorn:
:grum:
5 баллов :D
Винни1
10-07-2009, 10:55 AM
Они же не трогали её родителей, бф, собачку, так ведь?
Во-первых, не факт. Я писала в посте, который так не понравился Юрику, скорее всего, запугали, и возможно угрозой прибить тех, кто у тебя в списке.
Во-вторых, она – шантажистка. Мальчик с другом – насильники. Поэтому не вызывают никакого сочувствия абсолютно.
Повторю ещё раз - у меня смутное подозрение что защищающие её просто потенциально видят себя на её месте. :(
Да. А “если у тебя нет аквариума, то ты – импотент.” © :34:
IKIKO
10-07-2009, 10:59 AM
просто любопытно: а почему после "разборок" с девочкой, ее кузен-мент исчез из картинки?
Там длинная история, тянешь за репку, репка за дедку, дедка за бабку и т.д . - много чего накрутилось и решалась она 2 недели на самом деле (с хвостами).
"Кузена" "нашли", потому что его тут-же "сдала" "кузина" и с ним тоже решали вопрос - он с трудом смог откупиться (как все "некрасиво", оказывается :lol: - но именно так и было).
Это, повторюсь, было почти 18 лет назад.
In2HiDef
10-07-2009, 11:00 AM
По этим же причинам например никто не подумал осуждать советских солдат когда они "разгуливали" по Германии в 1945г.
А что это я читал за статьи, на форуме и в других местах? Конечно, участникам мародерства в Германии это до лампы.
А если гф обивинит? Не иметь секса с гф? Этак ты до монашеского аскетизма докатишся. :цранкы: :грум:
Мне интересно мнение гф горыныча по этому поводу.
А что в этом такое? Если надо идти на мокрое дело, надо на него идти без нервов.
Ппц, Алекс! Речь не о террористке из Черного Сентября и ты не Голда Меир. Скромнее надо быть, мокрушнег.
Это не была история об отвлеченной ситуации и "теории добра и зла", это был рассказ о конкретной схеме преступления со стороны малолетней, но взрослой проститутки, имеющей "крышу" в лице местного "сотрудника",
Эээ, я бы повернул на 180 градусов -какие успехи были бы у девчонки без ментовской крыши? Правильно рассказывать эту историю так: оборотень в погонах, воспользовавшись несовершеннолетней.... и т.д.
Легальная юрисдикция в таких вопросах не работает, вернее работает против жертвы.
Остается криминальная - она сработала.
А как парень отблагодарил братка? Ведь тот мог потребовать услуг такого рода... Как говорят, [there is no honor among thieves]
...Легальная юрисдикция в таких вопросах не работает, вернее работает против жертвы.
Остается криминальная - она сработала.
и я об этом
Одна крыша нарвалась на другию крышу.
Вторая - победила и продолжала крышевать свои крыши ))
я не сомневаюсь, кста, что ты ни слова не добавил от себя или , чтоб "приукрасить историю" .
Винни1
10-07-2009, 11:03 AM
Вторая - победила и продолжала крышевать свои крыши ))
Своих малолетних проституток.
Своих малолетних проституток.
именно :lol:
Alex5448
10-07-2009, 11:04 AM
Ппц, Алекс! Речь не о террористке из Черного Сентября и ты не Голда Меир. Скромнее надо быть, мокрушнег.
Я вот не знаю что хуже, получить пулю в ногу или быть петухом 5 лет. Так что вред та дрянь могла нанести не хуже крутой террористки.
In2HiDef
10-07-2009, 11:06 AM
Я вот не знаю что хуже, получить пулю в ногу или быть петухом 5 лет. Так что вред та дрянь могла нанести не хуже крутой террористки.
Та дрянь или тот мент? Мне думается, ты неправильно расставил акценты в обвинении
IKIKO
10-07-2009, 11:09 AM
Эээ, я бы повернул на 180 градусов -какие успехи были бы у девчонки без ментовской крыши? Правильно рассказывать эту историю так: оборотень в погонах, воспользовавшись несовершеннолетней.... и т.д.
А как парень отблагодарил братка? Ведь тот мог потребовать услуг такого рода... Как говорят, [there is no honor among thieves]
"Успехи" у нее начались с предыдущим сутенером, которого, как выяснилось, посадили за "наперстки" (вернее за то, что не тому дал по голове в кабаке) - девушка по совместительству входила в группу" выигрывающих", завлекающих "лохов" "играть" (шансов выиграть у наперсточников нет, как известно).
После "посадки" девочка вовлекла в "дело с насилием над малолетними" своего родственника из ментовки, тоже отнюдь не ангела, но инициатор "бизнеса" была она.
Как отблагодарил?
Они дружили еще пару лет, до 1994 г, когда в одном из провинциальных городков "старшего товарища" застрелили (пусть земля будет пухом).
Такая банальная история 1990-х гг.
да
тогда ( в 95-х) на Брайтоне ...стреляли
Япончик тоже подьехал ...с компанией ))
IKIKO
10-07-2009, 11:13 AM
и я об этом
Одна крыша нарвалась на другию крышу.
Вторая - победила и продолжала крышевать свои крыши ))
я не сомневаюсь, кста, что ты ни слова не добавил от себя или , чтоб "приукрасить историю" .
Все верно Дав, в точку, без силового ресурса она не могла-бы заниматься чем занималась, а парень не отгрызся-бы.
Fursetka
10-07-2009, 11:13 AM
"Успехи" у нее начались с предыдущим сутенером, которого, как выяснилось, посадили за "наперстки" (вернее за то, что не тому дал по голове в кабаке) - девушка по совместительству входила в группу" выигрывающих", завлекающих "лохов" "играть" (шансов выиграть у наперсточников нет, как известно).
После "посадки" девочка вовлекла в "дело с насилием над малолетними" своего родственника из ментовки, тоже отнюдь не ангела, но инициатор "бизнеса" была она.
Как отблагодарил?
Они дружили еще пару лет, до 1994 г, когда в одном из провинциальных городков "старшего товарища" застрелили (он пытался залезть в нефть - пусть земля будет пухом), а через несколько дней его напарник на глазах у своего родного брата "сгорел" в течение ночи - резко поднялась температура и когда вызвали скорую было поздно.
Не помню официальный диагноз, но он не имел значения.
С выжившим братом напарника у "младшего" отношения не сложились - они не сложились сразу, в принципе, поэтому ничего удивительного (кстати он к вам в Штаты подался в 1995 году).
Такая банальная история 1990-х гг.
ааа.. карма.
IKIKO
10-07-2009, 11:16 AM
ааа.. карма.
Если ты о "воздаянии", то этот не тот случай.
Я, повторюсь, считаю все сделанное правильным единственно верным выходом в той ситуации, покойника при жизни очень уважал, после смерти его память тем-более.
IKIKO
10-07-2009, 11:17 AM
именно :lol:
Таковых "у второй" не было.
Fursetka
10-07-2009, 11:18 AM
Если ты о "воздаянии", то этот не тот случай.
Я, повторюсь, считаю все сделанное правильным единственно верным выходом в той ситуации, покойника при жизни очень уважал, после смерти его память тем-более.
мало ли что ты считаешь....
IKIKO
10-07-2009, 11:19 AM
мало ли что ты считаешь....
Тоже верно :lol:
пошли бы уж морду набили тому менту, который крышует
если так крови хотели
/это - вариант для особо кровожадных )/
IKIKO
10-07-2009, 11:22 AM
пошли бы уж морду набили тому менту, который крышует
если так крови хотели
/это - вариант для особо кровожадных )/
:grum:
Что там было с тем типом история умалчивает, но как раз ему не сладко пришлось :lol:
Впрочем, это все просто набросок сценария к неснятому чернушному фильму :lol:
Винни1
10-07-2009, 11:24 AM
:grum:
Что там было с тем типом история умалчивает, но как раз ему не сладко пришлось :lol:
Икико снова кокетничает :rolleyes:
IKIKO
10-07-2009, 11:28 AM
Икико снова кокетничает :rolleyes:
:grum:
Можно и так сказать :D
IKIKO
10-07-2009, 11:31 AM
Закругляясь на эту тему, снова подчеркну - в моей модели мира все было сделано правильно, справедливо и лучшим из всех возможных на тот момент способов.
Без крайнего удивления читать про "лучше бы пусть сел", я, извините не могу, как и не поражаться тому, что есть сочувствующие той малопочтенной юной особе.
Кто-то спрашивал, закатал-бы кто-нибудь ту деффченку в асфальт, ради своего сына, в такой ситуации?
Отвечаю, что (теоретически) я бы понял отца, который растворил-бы ее в серной кислоте по пути в городскую канализацию.
In2HiDef
10-07-2009, 11:33 AM
"Успехи" у нее начались с предыдущим сутенером, которого, как выяснилось, посадили за "наперстки" (вернее за то, что не тому дал по голове в кабаке) - девушка по совместительству входила в группу" выигрывающих", завлекающих "лохов" "играть" (шансов выиграть у наперсточников нет, как известно).
После "посадки" девочка вовлекла в "дело с насилием над малолетними" своего родственника из ментовки, тоже отнюдь не ангела, но инициатор "бизнеса" была она.
Как отблагодарил?
Они дружили еще пару лет, до 1994 г, когда в одном из провинциальных городков "старшего товарища" застрелили (пусть земля будет пухом).
Такая банальная история 1990-х гг.
Ну хорошо. Позволь спросить, как эта история повлияла на твое отношение к истории с Полански?
peterburger
10-07-2009, 11:34 AM
Всё это вторично. Поланского могли "поймать" все 30 лет.
Никого не волновало это дело 30 лет. Вдруг, с явно политическими целями, его повязали. Единственно видная цель данного действия это снова показать США (или нового президента?) как Мирового Полицейского. И что США может диктовать швейцарским швейцарам, которые "продались большевикам".
у мыслящих людей за пределами США это может только вызвать раздражение нашей страной.
Yurikka
10-07-2009, 11:37 AM
Ну хорошо. Позволь спросить, как эта история повлияла на твое отношение к истории с Полански?
так паралели же очевидны, Полянского совратила девка с корыстными намерениями и в Москве тот же модус операнди. так всегда по жизни, девки пользуясь мужской слабостью совращают несчастных мужиков и потом мужики всю жизнь за это расплачиваются даже иногда и не подозревая... :grum:
IKIKO
10-07-2009, 11:40 AM
Ну хорошо. Позволь спросить, как эта история повлияла на твое отношение к истории с Полански?
Никак - я выше высказался по этому поводу, что, скорее всего, он виноват, хотя разные бывают случаи (к чему и приведен пример).
Но у меня остались те-же вопросы: виноват-ли он ОДИН?
Почему и как девченка вообще приехала к нему домой на "съемки"?
Где у нее были в этот момент мама с папой или агент?
Где был хозяин дома - Николсон?
Брала-ли она деньги с Полански последние 12 лет?
Вопрос к Швейцарии - почему сейчас?
Ну и пр.
А так меня вообще эта тема не касается - я ведь их никого не знаю :lol:
peterburger
10-07-2009, 11:52 AM
так паралели же очевидны, Полянского совратила девка с корыстными намерениями и в Москве тот же модус операнди. так всегда по жизни, девки пользуясь мужской слабостью совращают несчастных мужиков и потом мужики всю жизнь за это расплачиваются даже иногда и не подозревая... :grum:
Т.е. разница между "пожизненной каторгой" и "счастливым браком" лишь в стороне медали? :)))
peterburger
10-07-2009, 11:57 AM
прислали анек в тему:
"- Девушка, а сколько вам лет?
- А вы знаете, что спрашивать у женщины о её возрасте невежливо?
- А сесть за совращение малолетней, по-вашему вежливо будет?"
zgorynych
10-07-2009, 12:02 PM
Из той же оперы.
-Девушка а сколько вам лет?
-13.
-Так, одевайся и пошла домой, бегом!
-Ой-ой-ой, какие мы суеверные..
Милька
10-07-2009, 12:03 PM
Могу предположить. Учитывая "крутизну" дружбана, возможно, устроили групповушку небольшую. Возможно, дружбан один развлекся, но по полной программе (то есть, во все отверстия). Кроме того, наверняка было обещано, что если откроет рот, то пойдет на хор, или горло перережут темной ночью и никакой кузен ей не поможет. Примерно так. И извините за...ммм...сленг.
да ладно. вот фантазия разыгралась.
просто пригрозили ей и все.
кому надо насиловать, чтоб запугивать?
Yurikka
10-07-2009, 12:09 PM
Т.е. разница между "пожизненной каторгой" и "счастливым браком" лишь в стороне медали? :)))
йеп, во многих случаях у этой "медали" и сторона то только одна - пожизненная каторга, просто не все это видят и некоторым это кажется счасливым браком... вспомнил байку Платона за пещеру где сидит народ и смотрит на отражающиеся тени на стене и думает что это и есть жизнь... ничего, скоро моногамный брак уйдёт на свалку истории и вот тогда...
...Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Мужчины вспрянут ото сна,
И на обломках моногамнья
Напишут каши имена! :leader::leader::leader:
Милька
10-07-2009, 12:10 PM
я надеюсь обьяснить своему сыну, что с ним может быть в таких случаях, и обьяснить хорошо. чтоб он таки понял.
но если не поймёт и всё же окажется в такой ситуации... что же ты предлогаешь делать? закопать ту девочки в асфальт?
предлагаю ее сдать полиции.
за шантаж.
причем..я не уверена.. что сына не затронет.
но как бы.. если доказать, что он такой лопух и поверил ей, что ей 18.
Милька
10-07-2009, 12:12 PM
Что лично для меня отличает людя от нелюдя, это способность оставаться человеком со всеми. Я понимаю, бывают ситуации, когда надо ударить, или убить, но проделывать, то что проделали с 15-летней девчонкой, пусть даже дрянью первостатейной....Ведь Икико не оглашает подробности не потому, что кокетничает, а потому, что то, что там, на самом деле, было, было грязно и по-зверски.
может он просто и не знает, что там было.
я не говорю, о том.. что там все было цивильно.
просто у вас воображение играет.. мама не горюй
zgorynych
10-07-2009, 12:12 PM
ничего, скоро моногамный брак уйдёт на свалку истории и вот тогда...
Единственно логичный ход после легализации гейских браков. :) :34:
Милька
10-07-2009, 12:16 PM
Хорошо, согласна, история ужасная.
Но посмотри даже на то, как ты пишешь. Мальчики из хороших семей vs грязная стрипперша. Ага. Давайте вернемся к истокам. Когда по определению мальчик из хорошей семьи был неподсуден только потому, что он – из хорошей семьи, а она – дрянь последняя.
так не они же ее обвинили в изнасиловании.
посфактум она таки дрянь.
Yurikka
10-07-2009, 12:17 PM
Единственно логичный ход после легализации гейских браков. :) :34:
ой заживём пацаны, заживём. одна жена работает деньги в семью несёт, вторая рожает, третья готовит, четвёртая стирает и убирает, пятая для удовольствий плотских. чувак в масле ленивым вареником катается, в феске с кисточкою в кресле качалке полулежит, кальян курить, на форум депеши пишет, философствует... при таком раскладе и мыслей то не будет что-бы малолеток совращать... :leader::leader:
Fursetka
10-07-2009, 12:24 PM
предлагаю ее сдать полиции.
за шантаж.
причем..я не уверена.. что сына не затронет.
но как бы.. если доказать, что он такой лопух и поверил ей, что ей 18.
я про шантаж не говорила. это во первых.
во вторых, я думаю что за секс с 15ти летней будут проблемы. доказывай что поверил хоть до следующего пришествия. это [irrelevant].
Милька
10-07-2009, 12:25 PM
Всё это вторично. Поланского могли "поймать" все 30 лет.
Никого не волновало это дело 30 лет. Вдруг, с явно политическими целями, его повязали. Единственно видная цель данного действия это снова показать США (или нового президента?) как Мирового Полицейского. И что США может диктовать швейцарским швейцарам, которые "продались большевикам".
у мыслящих людей за пределами США это может только вызвать раздражение нашей страной.
ты прессу читаешь?
Полански сам полез в "петлю"
заявил, что прокурор хренова дело вел
IKIKO
10-07-2009, 12:26 PM
ты прессу читаешь?
Полански сам полез в "петлю"
заявил, что прокурор хренова дело вел
Серж об этом выше рассказывал.
На старости лет из ума выжил, полез на американскую госмашину - она его естественно переедет.
Милька
10-07-2009, 12:27 PM
я про шантаж не говорила. это во первых.
во вторых, я думаю что за секс с 15ти летней будут проблемы. доказывай что поверил хоть до следующего пришествия. это [irrelevant].
ну вроде как вопрос был.. как повели бы в подобной ситуации.
Fursetka
10-07-2009, 12:28 PM
ну вроде как вопрос был.. как повели бы в подобной ситуации.
не надо спать с 15ти летними. не надо.
Fursetka
10-07-2009, 12:30 PM
может он просто и не знает, что там было.
я не говорю, о том.. что там все было цивильно.
просто у вас воображение играет.. мама не горюй
Миля, классно в розовых очках?
ИКИКО даже и не отрицал предположений, и намекнул именно на это,
да да... они пришли провели с ней беседу и она одумалась. всё очень было цивильно.
peterburger
10-07-2009, 12:31 PM
ничего, скоро моногамный брак уйдёт на свалку истории и вот тогда...
Ну ИМХО ваще "брак" себя изжил. Любой.
Поэтому я и присоединяюсь к разрешению гейских браков.
Мы мучались - пусть и они помучаются. ;)
Вот только геев не понимаю - вроде образованные люди, зачем им лишние проблемы? Воистину - за компанию "гей" повесился ;))
Милька
10-07-2009, 12:33 PM
Миля, классно в розовых очках?
ИКИКО даже и не отрицал предположений, и намекнул именно на это,
да да... они пришли провели с ней беседу и она одумалась. всё очень было цивильно.
ну да. изнасилование - это единственный вид беседы и запугивания.
девочка, раз тут пишут уже почти профи была.
значит знала кто и что и когда.
могли чуть придушить и рассказать, что с ней будет.. ежели не уберет ноги.
а вы сразу.. изнасиловали.. ооо.
да кому пачкать руки нада ваще
IKIKO
10-07-2009, 12:33 PM
Миля, классно в розовых очках?
ИКИКО даже и не отрицал предположений, и намекнул именно на это,
да да... они пришли провели с ней беседу и она одумалась. всё очень было цивильно.
Примерно так :lol:
"Изнасилования" не было (парни молодые, старшему 22-23, эта "гадина" им была физически неприятна после произошедшего).
"Избиения" (как такового) не было.
Есть масса других методов, как сломать волю человека и без всего этого, причем очень быстро.
Писать здесь методическое пособие по такого рода вещам было-бы нелепо.
(В сторону): История придуманная, так что чего нет в сценарии в принципе не существует:lol:
Fursetka
10-07-2009, 12:35 PM
Примерно так :лол:
"Изнасилования" не было (парни молодые, старшему 22-23, эта "гадина" им была физически неприятна после произошедшего).
"Избиения" (как такового) не было.
Есть масса других методов, как сломать волю человека и без всего этого, причем очень быстро.
Писать здесь методическое пособие по такого рода вещам было-бы нелепо.
(В сторону): История придуманная, так что чего нет в сценарии в принципе не существует:лол:
ааа, придуманaя.. ладно.
Милька
10-07-2009, 12:37 PM
где это намекнул он? в этой фразе?
Что было в этой квартире рассказывать излишне, но "малолетка" снялась после этого случая с района
Fursetka
10-07-2009, 12:37 PM
ну да. изнасилование - это единственный вид беседы и запугивания.
девочка, раз тут пишут уже почти профи была.
значит знала кто и что и когда.
могли чуть придушить и рассказать, что с ней будет.. ежели не уберет ноги.
а вы сразу.. изнасиловали.. ооо.
да кому пачкать руки нада ваще
я между прочим спросила. а что же было в той комнате. мне не ответили. наверняка не хотелось детали писать.
а сейчас уже оказывается и история придуманая вообще. оки доки.
Fursetka
10-07-2009, 12:38 PM
где это намекнул он? в этой фразе?
Миля, ну... я не буду на эту тему спорить. каждый думает, как хочет.
Милька
10-07-2009, 12:41 PM
я между прочим спросила. а что же было в той комнате. мне не ответили. наверняка не хотелось детали писать.
а сейчас уже оказывается и история придуманая вообще. оки доки.
ну слушай.
конечно могли и истязать по всякому.
тоже плохо.
но фантазии разыгрались у вас именно про изнасилование и так пуск по кругу.
а если они там утюгом баловались. или напильником по зубам.
тоже хренова.
но фантазии (повторюсь) ваши немного забавные.
вы наверно не жили в то время в России?
Милька
10-07-2009, 12:42 PM
Миля, ну... я не буду на эту тему спорить. каждый думает, как хочет.
это точно. как хочет. так и думает. и так же читает.. то, что хочет. а не то, что пишут :8:
Fursetka
10-07-2009, 12:42 PM
ну слушай.
конечно могли и стязать по всякому.
тоже плохо.
но фантазии разыгрались у вас именно про изнасилование и так пуск по кругу.
а если они там утюгом баловались. или напильником по зубам.
тоже хренова.
но фантазии (повторюсь) ваши немного забавные.
вы наверно не жили в то время в России?
почему ваши?
я не фантазировала. я спросила. мне действительно было не понятно, что с ней там делали ТАКОВА. с 15ти летней то.
и да, я не жила там в то время. бог миловал.
Милька
10-07-2009, 12:47 PM
кстати.
малолетняя в России до 14 лет. далее несовершеннолетняя.
кажется так.
IKIKO
10-07-2009, 12:55 PM
кстати.
малолетняя в России до 14 лет. далее несовершеннолетняя.
кажется так.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5#.D0.92.D0.BE.D0.B7.D1.80.D0.B0.D1.81.D1.82_.D 1.81.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1.83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0. BD.D0.BE.D0.B3.D0.BE_.D1.81.D0.BE.D0.B3.D0.BB.D0.B 0.D1.81.D0.B8.D1.8F
Дискуссионным в юриспруденции является вопрос, с какого возраста можно считать допустимым совершение полового сношения при добровольном согласии партнёра, то есть с какого возраста добровольное согласие лица на половой акт является юридически действительным. Разумеется, этот возраст не может быть больше возраста полной дееспособности (совершеннолетия), но в большинстве случаев он устанавливается на более низком уровне.
Во многих государствах мира возраст согласия меньше 16 лет.
В 48 странах он установлен на уровне 14 лет: в Китае, Венгрии, Эстонии, Болгарии, Словении, Сербии, Австрии, Италии, Чили [нерепрезентативная выборка - добавим Германию, Австрию, Эстонию, Италию, Венгрию, Лихтенштейн, штат Пенсильвания, - I.]); в Испании — 13 лет.
В России до 1997 года действовал Уголовный Кодекс РСФСР от 1960 года, по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим половой зрелости». Такая формулировка создавала проблемы, поскольку достижение половой зрелости (в особенности, у женщины) неочевидно, не поддаётся непосредственному определению и может быть установлено только медицинской экспертизой. В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет.
В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, возраст согласия уже несколько раз менялся:
В проекте УК, внесённом в Государственную Думу, устанавливался возраст согласия 18 лет (неявно — в проекте присутствовала формулировка «совершение полового сношения с лицом, не достигшим совершеннолетия»).
После первого чтения в проект был внесено изменение, снизившее возраст согласия до 14 лет.
В окончательной редакции возраст согласия был повышен до 16 лет.
В 1998 году принята поправка, снизившая возраст согласия до 14 лет.
В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2009 год).
Милька
10-07-2009, 01:02 PM
а мент кстати.. тоже наверно под крышей ходил :8:
так, как блатным нельзя проституток "держать"
многие всеж не тольео рынками и банками баловались
IKIKO
10-07-2009, 01:04 PM
а мент кстати.. тоже наверно под крышей ходил :8:
так, как блатным нельзя проституток "держать"
многие всеж не тольео рынками и банками баловались
Вся проституция в Москве до сих пор под МВД - это не секрет и основная причина мощного визга против легалайза этого дела;-)
zvizda
10-07-2009, 01:20 PM
Миля, классно в розовых очках?
ИКИКО даже и не отрицал предположений, и намекнул именно на это,
да да... они пришли провели с ней беседу и она одумалась. всё очень было цивильно.
Легко. Фурсетка, уверяю тебя, есть масса способов повлиять на ход рассуждений молодой деушки без какого бы то ни было физического воздействия.
Alex5448
10-07-2009, 01:23 PM
Легко. Фурсетка, уверяю тебя, есть масса способов повлиять на ход рассуждений молодой деушки без какого бы то ни было физического воздействия.
Не только молодой девушки, даже матерого террориста.
zvizda
10-07-2009, 01:26 PM
Не только молодой девушки, даже матерого террориста.
У меня не такой богатый жизненный опыт..
zgorynych
10-07-2009, 01:33 PM
У меня не такой богатый жизненный опыт..
Поэтому мы его черпаем на форуме. :grum:
Поэтому мы его черпаем на форуме. :грум:
да, я тоже заметила тут все с богатым жизненным опытом. даже знают наверняка что именно случается в тюрьмах разных стран в зависимости от того по какой статье сидишь. ;)
Ватрушка
10-07-2009, 01:43 PM
и часто так бывает?
откуда эти истории вообще?
ну допустим, пришла она. если на ней нет побоев, никаких доказательств о то м что её износиловали, не посадят никого в тюрьму. и не надо байки расказывать.
посадят.. а если ты еще и доктор практики лишишься... знаю случай в бостоне...
zvizda
10-07-2009, 01:45 PM
да, я тоже заметила тут все с богатым жизненным опытом. даже знают наверняка что именно случается в тюрьмах разных стран в зависимости от того по какой статье сидишь. ;)
:rtyu: Никому не секрет, что случается в тюрьмах с растлителями малолетних. Не знать этого - либо демонстрация неосведомлённости, либо неудачная попытка вытащить за уши несостоятельные аргументы
zvizda
10-07-2009, 01:47 PM
посадят.. а если ты еще и доктор практики лишишься... знаю случай в бостоне...
Я тоже знаю случай в СФ. Бывшая гф пацану удружила.. Но там ещё гос.контракты были замешаны, гф получила все контракты
Расскажу историю в америке, наши дни.
Пришла значит ко мне мамаша одного моего студента, выклянчивать разрешение пересдать тест. как оправдание за плохие оценки сынка рассказала следующую историю.
Сынок влюбился в юную особу, как и у ИКИКО - любовь-морковь со всеми вытекающими. разница в возрасте у них полтора года. Обоим не было 18, все вроде путем. Потом ему исполнилось 18, а ей еще нет. Его родители зная о законах, настращали его, ну он с ней и брейк-aп сделал. Она - обиделась страшно, и представила это все как "поматросил и бросил" для своих родителей. Те решили сделать его виновным, и теперь угрожают что подадут на него в суд и будут утверждать что он с ней спал уже после того как ему 18 исполнилось. Требуют чтоб он к ней вернулся. Что парню делать? вернешься - виноват, не вернешься - виноват. Я честно говоря даже не представляю себе как люди в таких ситуациях решают проблемы.
Да, у него "крутого" дружка с крышей нет. Америка 21 век. :kos:
Fursetka
10-07-2009, 01:55 PM
Не только молодой девушки, даже матерого террориста.
так уже на надо "на мокрое дело" идти, нет?
интересное кино
:ртю: Никому не секрет, что случается в тюрьмах с растлителями малолетних. Не знать этого - либо демонстрация неосведомлённости, либо неудачная попытка вытащить за уши несостоятельные аргументы
не секрет откуда - из кино или понаслышке? я неосведомленная в этом вопросе, чему очень рада. :16:
zvizda
10-07-2009, 02:00 PM
не секрет откуда - из кино или понаслышке? я неосведомленная в этом вопросе, чему очень рада. :16:
А Вы в курсе, что на войне - убивают? Из кино или понаслышке?
Вовсе не обязательно быть криминальным элементом, чтобы иметь некоторые представления.. Если действительно интересно - гугл ит, а если неинтересно, то какой смысл полемизировать?..
Malishka
10-07-2009, 02:19 PM
Так и было :лол:
Я сейчас, к сожалению, убегаю и не смогу поучаствовать в дискуссии, но "разборки с Литл Фифтин" это одна и самая простая часть сюжета - вторая часть сюжета "разборки с кузеном-ментом" и всплывшим вокруг этой парочки дерьмом была еще любопытнее ;-) :лол:
Ребята правильно все сделали, но просто у старшего был ресурс.
18-летнему сопляку в этом отношении просто тогда повезло - жизнь могла пойти иначе.
15-летних "детьми" не считаю, о чем говорил выше.
(Убежал :кнопка:).
Только сейчас прочитала это всё
Мне дурно
Иккико. В Америке меня мало что удивляет, но данная история из твоих уст и твоя печать одобрения меня сразила на повал. Чесс комсомольское. Мне херовенько....................................... Я настолько удивлён тобой что ай эм спичлесс
[QUOTE=zvizda;3509727]А Вы в курсе, что на войне - убивают? Из кино или понаслышке?
Вовсе не обязательно быть криминальным элементом, чтобы иметь некоторые представления.. Если действительно интересно - гугл ит, а если неинтересно, то какой смысл полемизировать?..[/ЭУОТЕ]
То есть, обсуждаем только тогда, если нет ответов на гугле?
Да, некоторые представления быть должны, но с моей точки зрения - это слишком [sensitive topic] чтобы бросаться выражениями типа "быть 5 лет петухом на зоне" и тому подобное.
На счет войны, я в курсе. А вы?
In2HiDef
10-07-2009, 02:23 PM
это слишком [sensitive topic] чтобы бросаться выражениями типа "быть 5 лет петухом на зоне" и тому подобное.
не, будет на доске ударников труда висеть и все его будут уважать
не, будет на доске ударников труда висеть и все его будут уважать
хахаха
zvizda
10-07-2009, 02:27 PM
То есть, обсуждаем только тогда, если нет ответов на гугле?
Да, некоторые представления быть должны, но с моей точки зрения - это слишком [sensitive topic] чтобы бросаться выражениями типа "быть 5 лет петухом на зоне" и тому подобное.
На счет войны, я в курсе. А вы?
Рута, я правда теряю нить наших с Вами рассуждений. Это действительно сенситив топик, поэтому демагогия как-то особо обезоруживает..
Рута, я правда теряю нить наших с Вами рассуждений. Это действительно сенситив топик, поэтому демагогия как-то особо обезоруживает..
ну и славно, давайте тогда не будем. :)
Alex5448
10-07-2009, 02:43 PM
так уже на надо "на мокрое дело" идти, нет?
интересное кино
Иногда надо, иногда нет.
IKIKO
10-07-2009, 02:47 PM
Только сейчас прочитала это всё
Мне дурно
Иккико. В Америке меня мало что удивляет, но данная история из твоих уст и твоя печать одобрения меня сразила на повал. Чесс комсомольское. Мне херовенько....................................... Я настолько удивлён тобой что ай эм спичлесс
Смотрим альтернативу: сесть в тюрьму или озолотить преступницу (хорошим многолетним семейным доходом в данной местности в данное время).
Малышка, я вот не могу понять - почему человек должен проявить "самопожертвование" в данной ситуации, вместо того, чтобы "творить справедливость вокруг себя самому"?
Почем для оппонентов так важно, что "ей 15" и она "слабого полу", но АБСОЛЮТНО не важно, что ему 18 и ему собираются сломать жизнь причем через пытки - в наших СИЗО без денег спят в три смены (да даже там пусть будет курорт, какая разница)?
Почему надо быть жертвой?
Почему надо позволить дерьму вытереть о себя ноги?
Объясните мне кто-нибудь наконец, потому что для меня это какая-то инопланетная логика:D
In2HiDef
10-07-2009, 02:47 PM
Какую-то не ту историю ИКИКО рассказал, мокрые дела, братки...
В истории малолетство было предлогом для атаки преступников, находившихся в сговоре, на невиновное лицо. Т.к. это ситуация о жизни и смерти в прямом смысле, то и меры оправданы радикальные. Можно подумать, что браток был с регулятором жестокости, который можно было поставить на приемлемый уровень :( А другого механизма обороны не было вовсе!
Смотрим альтернативу: сесть в тюрьму или озолотить преступницу (хорошим многолетним доходом данной местности в данное время).
Малышка, я вот не могу понять - почему человек должен проявить "самопожертвование" в данной ситуации?
Почем для оппонентов так важно, что "ей 15" и она "слабого полу", но АБСОЛЮТНО не важно, что ему 18 и ему собираются сломать жизнь причем через пытки - в наших СИЗО без денег спят в три смены (да даже там пусть будет курорт, какая разница)?
Почему надо быть жертвой?
Почему надо позволить дерьму вытереть о себя ноги?Объясните мне кто-нибудь наконец, потому что для меня это какая-то инопланетная логика:Д
зачем спать с несовершеннолетней и нарушать закон давая повод "дерьму" вытирать об себя ноги?
Vostochnaya
10-07-2009, 02:49 PM
/chehnula v storonu Ikkiko sil'nim prostujennim sostoyaniem/ :)
Alex5448
10-07-2009, 02:50 PM
зачем спать с несовершеннолетней и нарушать закон давая повод "дерьму" вытирать об себя ноги?
А кто сказал что там было нарушение закона? Возраст согласия тогда был 14.
И все равно, шантажировать нельзя.
IKIKO
10-07-2009, 02:51 PM
Да, у него "крутого" дружка с крышей нет. Америка 21 век. :kos:
Сочувствую...
У одного номенклатурщика еще в 1980-е гг дочка "загуляла" с "парнем из ПТУ" (кто помнит эти термины).
Когда он узнал об этом, он девушке объяснил, что она сама "никак не могла", и "он ее изнасиловал".
Девушка согласилась подписать заявления под давлением отца - человек отправился сидеть, как "насильник".
Дело было в провинции, все все знали, но сделать ничего было нельзя.
А кто сказал что там было нарушение закона? Возраст согласия тогда был 14.
И все равно, шантажировать нельзя.
Правда что ли? Первый раз слышу.
IKIKO
10-07-2009, 02:52 PM
( А другого механизма обороны не было вовсе!
Абсолютно точно.
Vostochnaya
10-07-2009, 02:52 PM
А кто сказал что там было нарушение закона? Возраст согласия тогда был 14.
И все равно, шантажировать нельзя.
/chehnula dva raza v storonu "Aleksa s ciforkami"/ :shura:
Malishka
10-07-2009, 02:54 PM
Смотрим альтернативу: сесть в тюрьму или озолотить преступницу (хорошим многолетним семейным доходом в данной местности в данное время).
Малышка, я вот не могу понять - почему человек должен проявить "самопожертвование" в данной ситуации, вместо того, чтобы "творить справедливость вокруг себя самому"?
Почем для оппонентов так важно, что "ей 15" и она "слабого полу", но АБСОЛЮТНО не важно, что ему 18 и ему собираются сломать жизнь причем через пытки - в наших СИЗО без денег спят в три смены (да даже там пусть будет курорт, какая разница)?
Почему надо быть жертвой?
Почему надо позволить дерьму вытереть о себя ноги?
Объясните мне кто-нибудь наконец, потому что для меня это какая-то инопланетная логика:Д
Иккико, меня сразил метод борьбы и метод как вы ребята поступили. Мне не важно сколько ей лет и она абсолютно поступила подло и не честно, разговора нет. Но то что ты подразумевал КАК её наказали вот это будоражит сознание. Извини, я просто именно ОТ ТЕБЯ такое не ожидала. Если бы Алекс расказал, не удивилась бы ни на одну секунду
Абсолютно точно.
по-моему и сейчас нет. в России. как думаете?
IKIKO
10-07-2009, 02:54 PM
зачем спать с несовершеннолетней и нарушать закон давая повод "дерьму" вытирать об себя ноги?
Да НОРМАЛЬНАЯ это ситуация, когда 18-летние гуляют с 15-летними - сплошь и рядом.
Может-быть в Бостоне не так, но в Москве так, тем-более что НИКТО когда знакомится паспорт не спрашивает - ноги длинные, юбка короткая, каблуки высокие, губы мягкие, танцует классно, сама тащит домой - все и кто знает сколько ей? 15 или 20?
И не бывает иначе в этом возрасте если кровь не вялая.
Смотрим альтернативу: сесть в тюрьму или озолотить преступницу (хорошим многолетним семейным доходом в данной местности в данное время).
Малышка, я вот не могу понять - почему человек должен проявить "самопожертвование" в данной ситуации, вместо того, чтобы "творить справедливость вокруг себя самому"?
Почем для оппонентов так важно, что "ей 15" и она "слабого полу", но АБСОЛЮТНО не важно, что ему 18 и ему собираются сломать жизнь причем через пытки - в наших СИЗО без денег спят в три смены (да даже там пусть будет курорт, какая разница)?
Почему надо быть жертвой?
Почему надо позволить дерьму вытереть о себя ноги?
Объясните мне кто-нибудь наконец, потому что для меня это какая-то инопланетная логика:Д
ИКИКО, с логикой у вас всё в порядке, просто мы тут воспитанны на мерзкой, жалостливой политкорректности, типа андердог всегда прав, от которй нашему поколению уже не избавиться...
IKIKO
10-07-2009, 02:56 PM
по-моему и сейчас нет. в России. как думаете?
Мне сложно сказать за "сейчас" - самой молодой моей подружке 24.
Сочувствую...
У одного номенклатурщика еще в 1980-е гг дочка "загуляла" с "парнем из ПТУ" (кто помнит эти термины).
Когда он узнал об этом, он девушке объяснил, что она сама "никак не могла", и "он ее изнасиловал".
Девушка согласилась подписать заявления под давлением отца - человек отправился сидеть, как "насильник".
Дело было в провинции, все все знали, но сделать ничего было нельзя.
Вот же уроды...даже не попытались сделать парню предложение, которое он не смог бы отвергнуть?
Vostochnaya
10-07-2009, 02:59 PM
последнюю тему не читала, есть доброволец кто расскажет мне в кратце последнюю историю связанную с икико?
zvizda
10-07-2009, 03:00 PM
Иккико, меня сразил метод борьбы и метод как вы ребята поступили. Мне не важно сколько ей лет и она абсолютно поступила подло и не честно, разговора нет. Но то что ты подразумевал КАК её наказали вот это будоражит сознание. Извини, я просто именно ОТ ТЕБЯ такое не ожидала. Если бы Алекс расказал, не удивилась бы ни на одну секунду
Малышка, а если провести аналогию на уровне гос-ва, то чем отличаются действия знакомого Икико от действий гос-ва, реагирующего на терр.акты?
Как, с какой силой будоражит твоё сознание, что в отместку за тер.акты 9/11 в страшных мучениях гибнут сотни тысяч вообще невинных людей, женщин, стариков, детей? :confused:
In2HiDef
10-07-2009, 03:00 PM
последнюю тему не читала, есть доброволец кто расскажет мне в кратце последнюю историю связанную с икико?
см. к/ф "Бригада" :grum:
Мне сложно сказать за "сейчас" - самой молодой моей подружке 24.
мудреем :)
IKIKO
10-07-2009, 03:04 PM
Иккико, меня сразил метод борьбы и метод как вы ребята поступили. Мне не важно сколько ей лет и она абсолютно поступила подло и не честно, разговора нет. Но то что ты подразумевал КАК её наказали вот это будоражит сознание. Извини, я просто именно ОТ ТЕБЯ такое не ожидала. Если бы Алекс расказал, не удивилась бы ни на одну секунду
Малышка, ее не насиловали и не калечили, если ты об этом.
peterburger
10-07-2009, 03:05 PM
Смотрим альтернативу: сесть в тюрьму или озолотить преступницу (хорошим многолетним семейным доходом в данной местности в данное время).
Малышка, я вот не могу понять - почему человек должен проявить "самопожертвование" в данной ситуации, вместо того, чтобы "творить справедливость вокруг себя самому"?
Почем для оппонентов так важно, что "ей 15" и она "слабого полу", но АБСОЛЮТНО не важно, что ему 18 и ему собираются сломать жизнь причем через пытки - в наших СИЗО без денег спят в три смены (да даже там пусть будет курорт, какая разница)?
Почему надо быть жертвой?
Почему надо позволить дерьму вытереть о себя ноги?
Объясните мне кто-нибудь наконец, потому что для меня это какая-то инопланетная логика:D
American woman...
Малышка, а если провести аналогию на уровне гос-ва, то чем отличаются действия знакомого Икико от действий гос-ва, реагирующего на терр.акты?
Как, с какой силой будоражит твоё сознание, что в отместку за тер.акты 9/11 в страшных мучениях гибнут сотни тысяч вообще невинных людей, женщин, стариков, детей? :цонфусед:
что-то у Звизды сегодня аналогии на макро-уровне: войны, терракты, государства... :)
Малышка, ее не насиловали и не калечили, если ты об этом.
фух! буду спать спокойно :)
zgorynych
10-07-2009, 03:08 PM
Малышка, ее не насиловали и не калечили, если ты об этом.
А не помешало бы... :vacation:
Винни1
10-07-2009, 03:09 PM
А не помешало бы... :vacation:
Вот в ком я не ошиблась, так это в Горыныче :vacation:
IKIKO
10-07-2009, 03:09 PM
ИКИКО, с логикой у вас всё в порядке, просто мы тут воспитанны на мерзкой, жалостливой политкорректности, типа андердог всегда прав, от которй нашему поколению уже не избавиться...
Да я не против "политкорректности" когда она синоним "тактичности", "толерантности".
Но в ситуации, когда вопрос стоит "быть или не быть", когда ты "мишень", отказывающася прихлопнуть "охотника" - не понимаю и не пойму никогда.
Я вообще приучен сначала стрелять (образно выражаясь), потом анализировать:lol:
In2HiDef
10-07-2009, 03:10 PM
А не помешало бы... :вацатион:
Сколькими руками ты печатаешь на форуме? Не отвечай, боюсь меня стошнит.
IKIKO
10-07-2009, 03:11 PM
последнюю тему не читала, есть доброволец кто расскажет мне в кратце последнюю историю связанную с икико?
Где-то страниц 20 назад мы стали обсуждать одну ситуацию связанную с 1990-ми гг :lol:
надо найти линк:D
IKIKO
10-07-2009, 03:13 PM
Вот же уроды...даже не попытались сделать парню предложение, которое он не смог бы отвергнуть?
Какое "предложение" - это "позорило фамилию", "моя дочь не могла с таким спутаться" - все.
Malishka
10-07-2009, 03:13 PM
Малышка, а если провести аналогию на уровне гос-ва, то чем отличаются действия знакомого Икико от действий гос-ва, реагирующего на терр.акты?
Как, с какой силой будоражит твоё сознание, что в отместку за тер.акты 9/11 в страшных мучениях гибнут сотни тысяч вообще невинных людей, женщин, стариков, детей? :цонфусед:
Тысячи невинный людей страдают от террор актов ихних же соограждан. Не Американские же солдаты себя взрывают, правда? Аналогию провести не возможно потому как это о яблоках и селёдке
Моё состяние не взбудораженно :34:
zvizda
10-07-2009, 03:13 PM
А не помешало бы... :vacation:
:topor:
IKIKO
10-07-2009, 03:14 PM
мудреем :)
Ленивеем - позволяем любить себя, вместо того, чтобы добиваться;-)
На самом деле это связано с общим спадом активности после конца июля в моих делах.
Придет новый цикл - и все заново завертится - сейчас я в анабиозе :lol:
Ленивеем - позволяем любить себя, вместо того, чтобы добиваться;-)
не знала что это от возраста зависит :lovef:
Vostochnaya
10-07-2009, 03:15 PM
Где-то страниц 20 назад мы стали обсуждать одну ситуацию связанную с 1990-ми гг :lol:
надо найти линк:D
и кто там кого, зачем, куда? можно в кратце. спасибо.
IKIKO
10-07-2009, 03:16 PM
American woman...
В Хрестоматии по американской литре я читал какую-то повесть в 15 лет, о которой не много помню, в частности то, что "нет ничего страшнее разъяренной американской женщины":lol:
Винни1
10-07-2009, 03:18 PM
В Хрестоматии по американской литре я читал какую-то повесть в 15 лет, о которой не много помню, в частности то, что "нет ничего страшнее разъяренной американской женщины":lol:
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна :8:
IKIKO
10-07-2009, 03:18 PM
и кто там кого, зачем, куда? можно в кратце. спасибо.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3507492&postcount=1910
IKIKO
10-07-2009, 03:18 PM
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна :8:
Что-то вроде :lol:
zvizda
10-07-2009, 03:22 PM
В Хрестоматии по американской литре я читал какую-то повесть в 15 лет, о которой не много помню, в частности то, что "нет ничего страшнее разъяренной американской женщины":lol:
Есть, есть. Разъярённая русская женщина:34::leader:
IKIKO
10-07-2009, 03:23 PM
Есть, есть. Разъярённая русская женщина:34::leader:
Черт возьми, а "дети у которых отнимают конфетку" те наверное еще страшнее :grum:
Vostochnaya
10-07-2009, 03:23 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3507492&postcount=1910
спасибо. почитала. обычный случай. у меня во дворе двести писят таких "курв" было.
и чё тут обсуждают так нервно?:confused:
zvizda
10-07-2009, 03:27 PM
Тысячи невинный людей страдают от террор актов ихних же соограждан. Не Американские же солдаты себя взрывают, правда? Аналогию провести не возможно потому как это о яблоках и селёдке
Моё состяние не взбудораженно :34:
Очень даже можно. В одном случае, узаконеные звиздюли - узаконеное сопротивление террористам-шантажистам. Во втором - конфликт решается всё теми же доступными средствами, но на личном уровне.
И если в первом случае в кровавую мясорубку вовлечённым оказывается совершенно дикое кол-во народа, то во втором - овцы таки целы.
(I rest my case..:) )
IKIKO
10-07-2009, 03:28 PM
спасибо. почитала. обычный случай. у меня во дворе двести писят таких "курв" было.
и чё тут обсуждают так нервно?:confused:
Оппонентам кажется, что это какая-то немерено жуткая история, в которой пострадавшая сторона не выбранный "курвой" квази-"лох", а сама юная проститутка-шантажистка.
In2HiDef
10-07-2009, 03:30 PM
И если в первом случае в кровавую мясорубку вовлечённым оказывается совершенно дикое кол-во народа, то во втором - овцы таки целы.
показывает, что происходит, когда в стране отключаются органы охраны правопорядка. Персональные вендетты поднимают уровень насилия до небес.
Винни1
10-07-2009, 03:30 PM
Оппонентам кажется, что это какая-то немерено жуткая история, в которой пострадавшая сторона не выбранный "курвой" квази-"лох", а сама юная проститутка-шантажистка.
По большому счету именно она пострадавшая и есть. Пострадавшая от того, что не там родилась, не теми воспитывалась, никому не нужной оказалась. А квази-лох он что? Он отряхнулся, и дальше пошел. А вот девчонка наверняка плохо закончила. Так что....
peterburger
10-07-2009, 03:31 PM
В Хрестоматии по американской литре я читал какую-то повесть в 15 лет, о которой не много помню, в частности то, что "нет ничего страшнее разъяренной американской женщины":lol:
Как в Палп Фикшен. Банни Ситуейшен.
4 крутейших гангстера во главе со Скарлатиной боятся до ужаса "Банни" - черную жену персонажа Скарлатины. Я ржал, когда просек.
Malishka
10-07-2009, 03:32 PM
Очень даже можно. В одном случае, узаконеные звиздюли - узаконеное сопротивление террористам-шантажистам. Во втором - конфликт решается всё теми же доступными средствами, но на личном уровне.
И если в первом случае в кровавую мясорубку вовлечённым оказывается совершенно дикое кол-во народа, то во втором - овцы таки целы.
(И рест мы цасе..:) )
ты возвуждаешся по поводу убийства 3,000 Американцев в 9/11 или по поводу умерших на ближнем востоке после того как наши войска туда зажли ПОСЛЕ 9/11 и люди умирали в терактах сделаных ихними собственными гражданами??? Разясни мне плиз.
zgorynych
10-07-2009, 03:34 PM
Моё состяние не взбудораженно
"А не помешало бы" (ц)
zgorynych
10-07-2009, 03:36 PM
По большому счету именно она пострадавшая и есть. Пострадавшая от того, что не там родилась, не теми воспитывалась, никому не нужной оказалась. А квази-лох он что? Он отряхнулся, и дальше пошел. А вот девчонка наверняка плохо закончила. Так что....
Ещё одна с blame the victim менталитетом. :cranky:
zvizda
10-07-2009, 03:39 PM
По большому счету именно она пострадавшая и есть. Пострадавшая от того, что не там родилась, не теми воспитывалась, никому не нужной оказалась. А квази-лох он что? Он отряхнулся, и дальше пошел. А вот девчонка наверняка плохо закончила. Так что....
Знаете, я тоже склонна идеализировать детей и подростков, но иногда попадается такое.....такое.....что не каждый взрослый будет в состоянии постигнуть изощрённость их восприятия
"Не там родилась, не теми воспитывалась" как бы не аргумент, потому что и в благополучных семьях иногда рождаются монстры..но счас я опять соскочу на глобальные выводы.:shy:
zgorynych
10-07-2009, 03:39 PM
ты возвуждаешся по поводу убийства 3,000 Американцев в 9/11 или по поводу умерших на ближнем востоке после того как наши войска туда зажли ПОСЛЕ 9/11 и люди умирали в терактах сделаных ихними собственными гражданами??? Разясни мне плиз.
А почему бы не повозмущаца и тем и другим? И по аналогии с историей Икико, разборки в Ираке после 9/11 это как если бы "быки" пришли не к самой шантажистке а к её подруге за то что та одолжила шантажистке платьице в котором она шантажировала. Примерно так.
IKIKO
10-07-2009, 03:41 PM
"Не там родилась, не теми воспитывалась" как бы не аргумент
+1
Какая мне разница какая предыстория у руки которая наводит на меня ствол и что ее на это подвигнуло?
Потом можно озадачиться, но это уже по выбору, но в моменте подобная рефлексия самоубийствена.
In2HiDef
10-07-2009, 03:42 PM
+1
Какая мне разница какая предыстория у руки которая наводит на меня ствол и что ее на это подвигнуло?
Скорее, давай историю о добром, светлом, вечном. Перебей эту дискуссию
Malishka
10-07-2009, 03:43 PM
"А не помешало бы" (ц)
возбуди :34:
zvizda
10-07-2009, 03:43 PM
ты возвуждаешся по поводу убийства 3,000 Американцев в 9/11 или по поводу умерших на ближнем востоке после того как наши войска туда зажли ПОСЛЕ 9/11 и люди умирали в терактах сделаных ихними собственными гражданами??? Разясни мне плиз.
И тех и других.
А что, уже появились неопровержимые док-ва причастности Ирака к 9/11?
(Но тема не об этом, я просто провела аналогию и настаиваю, что она хоть и кривовата, но погрешность совершенно не в той области, о чём говоришь ты. Но тебе это не нра, поэтому замнём:kiss: :) )
IKIKO
10-07-2009, 03:44 PM
Скорее, давай историю о добром, светлом, вечном. Перебей эту дискуссию
:lol:
Ты права - мне хватит, БАСТА!:leader::34:
Сорри ребят, заигрался в карты в последние дни, а это даже мои нервы расшатывает :lol:
Кто играет в покер?
http://www.pokerstars.com/ru/
Я просто подсел :D
zvizda
10-07-2009, 03:44 PM
Скорее, давай историю о добром, светлом, вечном. Перебей эту дискуссию
:qw::qw::qw:
Malishka
10-07-2009, 03:44 PM
А почему бы не повозмущаца и тем и другим? И по аналогии с историей Икико, разборки в Ираке после 9/11 это как если бы "быки" пришли не к самой шантажистке а к её подруге за то что та одолжила шантажистке платьице в котором она шантажировала. Примерно так.
Financing terrorist acts is equal to giving a short dress to the prostitute? :grum::grum::grum::grum::grum: this is not even an argument, not even a comparison
Malishka
10-07-2009, 03:45 PM
И тех и других.
А что, уже появились неопровержимые док-ва причастности Ирака к 9/11?
(Но тема не об этом, я просто провела аналогию и настаиваю, что она хоть и кривовата, но погрешность совершенно не в той области, о чём говоришь ты. Но тебе это не нра, поэтому замнём:кисс: :) )
я эгоист, возмущатьса за всех у меня не хватает не сил не здоровья
/и зачем тут останавливатьса, давай возмущатьса о Дарфуре тоже/
IKIKO
10-07-2009, 03:46 PM
http://s55.radikal.ru/i147/0910/3f/92c66a3368e1.jpg (http://www.radikal.ru)
IKIKO
10-07-2009, 03:48 PM
http://i032.radikal.ru/0910/49/7468eaa9a73a.jpg (http://www.radikal.ru)
zvizda
10-07-2009, 03:49 PM
+1
Какая мне разница какая предыстория у руки которая наводит на меня ствол и что ее на это подвигнуло?
Потом можно озадачиться, но это уже по выбору, но в моменте подобная рефлексия самоубийствена.
Ну да. К тому же, оправдание этих "невинных" шалостей развращает и порождает у "шалунов" ложное ощущение безнаказанности. Тонкий лёд, которых треснул бы рано или поздно, и сколько этот треск сопровождало бы загубленных жизней, ещё большой вопрос..
А почему бы не повозмущаца и тем и другим? И по аналогии с историей Икико, разборки в Ираке после 9/11 это как если бы "быки" пришли не к самой шантажистке а к её подруге за то что та одолжила шантажистке платьице в котором она шантажировала. Примерно так.
Да уж, [Cherchez la femme] :grum:
Милька
10-07-2009, 04:22 PM
Вся проституция в Москве до сих пор под МВД - это не секрет и основная причина мощного визга против легалайза этого дела;-)
кстати. самый "казел" в этой истории мент .
по типу родственник.
потому, что девку в принципе жаль.
ей бы романы читать.
такое ощущение.. что все это та обыденная история. когда она на какой то мелочи попалась и ее пустили " в оборот".
Милька
10-07-2009, 04:25 PM
не секрет откуда - из кино или понаслышке? я неосведомленная в этом вопросе, чему очень рада. :16:
понаслышке.
разные люди встречаются на пути
Милька
10-07-2009, 04:30 PM
А кто сказал что там было нарушение закона? Возраст согласия тогда был 14.
И все равно, шантажировать нельзя.
разница в возрасте 3 года.
любофь морковь.
Милька
10-07-2009, 04:33 PM
По большому счету именно она пострадавшая и есть. Пострадавшая от того, что не там родилась, не теми воспитывалась, никому не нужной оказалась. А квази-лох он что? Он отряхнулся, и дальше пошел. А вот девчонка наверняка плохо закончила. Так что....
это точно
Vostochnaya
10-07-2009, 04:35 PM
да, виноваты конечно же опять таки старшие. не надо прикрываться традициями стран и т.д. девочка тупая. сцуки те которые вокруг неё ушивались. и парниш который переспал (за всё надо платить :)) и ментяры и т.д. хотя я знала одну девочку, всё у неё было опупенно.. родители крутые, все деньги в неё вкладывали и воспитали вроде хорошо и брат у неё в прокуратуре работал хотя всегда её предупреждал, чтоб она нигде его именем не шантажировала и не пользовалась и вообще скрывала что брат на чине. (мало ли, сестрёнка ступит а братан потом должностью жертвовать должен) в общем у девочки на корню характер был скотский. все её грешки мне приходилось знать так как она во мне друга видела и всем делилась.. любила она кидать людей и всё равно прикрывалась именем родителей и должностями родственников.. а родственников мне было жаль, им было всегда стыдно за хулиганства ребенка (то аварии во время гонок, то драки и т.п.) и не могли ребенка своего приструнить.. слава богу девочка повзрослела и её отправили учиться за границу. не знаю чтобы с ней было еслиб всё то продолжилось.. вот и такие детки бывают.. тут действительно спорно, кто виноват.. :(
Амазонка
10-07-2009, 10:33 PM
Закругляясь на эту тему, снова подчеркну - в моей модели мира все было сделано правильно, справедливо и лучшим из всех возможных на тот момент способов.
Без крайнего удивления читать про "лучше бы пусть сел", я, извините не могу, как и не поражаться тому, что есть сочувствующие той малопочтенной юной особе.
Кто-то спрашивал, закатал-бы кто-нибудь ту деффченку в асфальт, ради своего сына, в такой ситуации?
Отвечаю, что (теоретически) я бы понял отца, который растворил-бы ее в серной кислоте по пути в городскую канализацию.
садиться не надо. нет.
но разве она что-то вообще решала? она же была орудием в руках шайки преступников. вот с ними и надо было рзбираться.
или может просто такие истории надо хранить глубоко в шкафу и никому не рассказывать в мирное время.....
IKIKO
10-08-2009, 02:10 AM
http://www.ljplus.ru/img4/s/u/sunlight0313/listik3.JPG
А как "не сесть"?
Она была инициатором схемы (не ей придуманной и внедренной, но ей скалькированной и продолженной в новом составе).
"Добро победило зло" в лучших традициях жанра :лол:
Я в упор не вижу в этой истории ничего, что следует прятать "глубоко в шкафу", кроме того, что и так "спрятано" :Д
Парень, которому было 18, жив, здоров, не сидел, процветает, для меня это важно.
Судьба "Литл Фифтин" меня не волнует вообще - она легко отделалась.
Для меня это нормально защищать своих (тех кого знаешь и кто тебе дорог) и нейтрализовать угрозу от чужих (тех кого не знаешь и кто хочет им навредить), любыми методами, поэтому поступок парней также нормален и одобряем в данной экстремальной ситуации.
Я рад, что 18-летнему юноше 18 лет назад спасли жизнь, в полном смысле этого слова.
Для кого-то нормально (как выяснилось) посадить даже своего сына, лишь-бы "бедной девочке"-шантажистке не травмировать ее "детскую" (в 15-то лет (сиц!!!) - какие "дети" в 15?) душу.
Это разные модели мира, хотя, подозреваю, что не дай Бог такое случится со "своим" и реакция поменяется на 180 градусов.
Но, по этой теме, все сказано (с моей стороны уж точно), так что добавить нечего.
Тем-более что это всего-лишь "сценарий" :лол:
ИКИКО, тех, кто с вами, убеждать не надо, тех, кто нет, не переубедите. Это наравне с религиозной верой. Я регулярно просматриваю доцументальны видео снятые с прицела вертолётов Ираке и Афгане. Вот стоит групка духов и закапывает фугску в дорогу, по которой вскоре должен проехать конвой. Радом какой-то пацан околачивается и что-то подносит. Пилот не может разглядеть что он подносит и не атакует, потому что РЕБЁНОК рядом. Да какой он ребёнок? Тут мину хоронят, а они про детей...Это надо же...
IKIKO
10-08-2009, 03:15 AM
ИКИКО, тех, кто с вами, убеждать не надо, тех, кто нет, не переубедите.
Опять не успел удалить пост :lol:
Я встал пару часов назад и начинать день с нее-же точно не хочу - к черту эту тему:lol:
Лучше про осень - падающие золотые листья и пр.:D
http://kam.ru/img/kam-pot/rain3/39.jpg
Винни1
10-08-2009, 07:01 AM
Ещё одна с blame the victim менталитетом. :cranky:
Щупальца подбери :vacation:
untamed
10-08-2009, 11:12 AM
Да уж закрыли бы эту тему. Здесь только все переругались.
Почитав эту тему, перестаешь верить в хорошее и доброе.
Мерзкая тема.
Whoever
10-08-2009, 04:26 PM
Да уж закрыли бы эту тему. Здесь только все переругались.
Почитав эту тему, перестаешь верить в хорошее и доброе.
Мерзкая тема.
Почему же-может, его всё же не будут слишком сурово наказывать:grum:
Милька
10-08-2009, 04:34 PM
Почему же-может, его всё же не будут слишком сурово наказывать:grum:
кстати. очень непонятно.. почему будут рассматривать заново все дело.
а не его побег.
получается.. своим заявлением.. что мол прокурор делал все неправильно.. он сам и подстегнул полный пересмотр и суд заново?
peterburger
10-08-2009, 04:38 PM
Почему же-может, его всё же не будут слишком сурово наказывать:grum:
В Америке любят показательные публичные казни.
Особенно тех, кого легко ловить. Как раньше старушку Леону замели.
А че Полянски сделал недавно из кино ? Что-то антиамериканское?
Whoever
10-08-2009, 04:41 PM
В Америке любят показательные публичные казни.
Особенно тех, кого легко ловить. Как раньше старушку Леону замели.
А че Полянски сделал недавно из кино ? Что-то антиамериканское?
Я не знаю-имелось в виду, что по отношению к его делу я (пока) верю в доброе и хорошее.:rolleyes:
Вряд ли он такое делал-это не по его части.
Aurbo
10-08-2009, 04:43 PM
Да уж закрыли бы эту тему. Здесь только все переругались.
Почитав эту тему, перестаешь верить в хорошее и доброе.
Мерзкая тема.
всех участников подвергнуть принудительной кастрации. и ваапще.
Vostochnaya
10-08-2009, 04:50 PM
всех участников подвергнуть принудительной кастрации. и ваапще.
меня не нада! я хорошая!
Aurbo
10-08-2009, 04:54 PM
меня не нада! я хорошая!
ладно.тебя не будем.(ты не участник,ты - участница)
Милька
10-08-2009, 05:09 PM
всех участников подвергнуть принудительной кастрации. и ваапще.
давайте меня.
мне таблетки пить надоела :8:
peterburger
10-08-2009, 05:14 PM
Я не знаю-имелось в виду, что по отношению к его делу я (пока) верю в доброе и хорошее.:rolleyes:
Вряд ли он такое делал-это не по его части.
НУ да, просто попахивает местью, т.е. повод явно притянутый за уши.
Или наоборот проверка контроля швейцарами - тогда он лишь пешка.
Aurbo
10-08-2009, 05:16 PM
давайте меня.
мне таблетки пить надоела :8:
Тебя-то за что?ты же не ратуешь, как некоторые тут - не буду называть имён - за секс с малолетними девочками.
untamed
10-08-2009, 06:20 PM
Тебя-то за что?ты же не ратуешь, как некоторые тут - не буду называть имён - за секс с малолетними девочками.
Вот так вот знакомятся одинокие девушки с таким, а потом выясняется, что это - маньяк с форума. :oo:
Я наслушалась Восточной, как она интернете просамтривает, кто в их районе живет со статусом sex offender. Почитала, и, что вы думаете, из 15 13 (!!!) - INDECENT LIBERTY MINOR. У одного из них 13 charges. SOLICITATION OF CHILD BY COMPUTER TO COMMIT UNLAWFUL SEX ACT. Rape 2-nd degree. Жутко стало. А я живу в хорошем приличном районе, не в каком-нибудь гетто.
Aurbo
10-08-2009, 06:25 PM
Если бы у меня была малолетняй дочь - я бы наняла [full-time chaperone] - бодрую пенсионерку, и требовала бы почасового доклада ситуации. Ужас,слов нету, хищники ...
untamed
10-08-2009, 06:28 PM
Продолжаю читать.
REGISTERED AS A RESULT OF OUT-OF-STATE CONVICTION
Victim's age 9
Next:
Rape-1st Degree
**Conviction Date:*6/26/1991**Age at conviction:*18**Victim's Date:*3
Что такое Victim's Date: 3? Кто может объяснить? Victim's age? 3? :oo:
untamed
10-08-2009, 06:37 PM
Если бы у меня была малолетняй дочь - я бы наняла [full-time chaperone] - бодрую пенсионерку, и требовала бы почасового доклада ситуации. Ужас,слов нету, хищники ...
Моя младшая рассказала мне как она возвращалась она из школы, когда была маленькой. Вышла из школьного автобуса, идет домой, а за ней медленно едет какая-то машина, она свернула, и это машина за ней, словом, как она смекнула, не знаю, но она в рубашке родилась. Свернула она опять, и присела за кустами, спряталась, а квартира наша в двух шагах. она домой не пошла, решила переждать. Та машина покрутилась, покрутилась и уехала. Я дома с температурой высокой лежала. Она должна была домой с подружкой идти, но та заболела, и ее забрали домой. Моя прибежала домой, глаза на пол лица: "Мама, мама, за мной какие-то дяденьки в машине ехали, но я от них за кустом спряталась". После этого я даже с температурой ходила ее встречать.
А мы выросли, так сами себе были предоставлены. По улицам мотались, в казака-разбойника играли, на море сами бегали. Как наши родители не волновались? Или время другое было?
Slippery When Wet
10-08-2009, 06:47 PM
машина покрутилась, покрутилась и уехала. Я дома с температурой высокой лежала.
машина покрутилась.
или машина очень маленькая, или температура слишком высокая.
или брехня.
...:kos:
untamed
10-08-2009, 09:12 PM
Если бы у меня была малолетняй дочь - я бы наняла [full-time chaperone] - бодрую пенсионерку, и требовала бы почасового доклада ситуации. Ужас,слов нету, хищники ...
Сейчас ей уже 19, но она нет-нет да и вспомнит эту историю. Какая там машина - это неважно сейчас. Главное, что девочка жива и здорова, и с ней ничего не случилось. Видимо, инстикт самосохранения сработал.
Нам все кажется, что с нами это не происходит, однако, история с Жан-Боней Рамзей, история с Элизабет Смарт, история с девочкой, которая прожила на бэк ярд похитителя много лет, и родила двоих детей - это реальные истории.
В каждой каунти есть список зарегистрированных секс оффендерс, это уже пойманных и осужденных, из них, как я писала, из 15 - 13 осуждены за INDECENT LIBERTY MINOR, или имели сексуальные отношения с несовершеннолетними, или SEX EXPLOIT MINOR.
А сколько непойманных??? :confused:
Я посмотрела сегодня http://www.familywatchdog.us/facts.asp
Тем, у кого есть маленькие дети, я бы рекомендовали посетить этот сайт. Реальность. Вот она. Predators рядом.
Serge7
10-08-2009, 09:23 PM
...Нам все кажется, что с нами это не происходит, однако, история с Жан-Боней Рамзей, история с Элизабет Смарт, история с девочкой, которая прожила на бэк ярд похитителя много лет, и родила двоих детей - это реальные истории. ... Короче, там ситуация простая в истории, и предсказуемая очень сейчас оказалась.. ;) Весь Голливуд - за Поланского горой стал, а вся средняя Америка - против ( типа: "Будет сидеть! Мы сказали!") )))) :lol:
untamed
10-08-2009, 10:24 PM
Короче, там ситуация простая в истории, и предсказуемая очень сейчас оказалась.. ;) Весь Голливуд - за Поланского горой стал, а вся средняя Америка - против ( типа: "Будет сидеть! Мы сказали!") )))) :lol:
Не весь Голливуд, но петиция ходит по рукам, и многие подписывают ее, а многие из Голливуда возмущаются этим. Мнения, как говорится, разделились.
Милька
10-08-2009, 10:28 PM
Продолжаю читать.
REGISTERED AS A RESULT OF OUT-OF-STATE CONVICTION
Victim's age 9
Next:
Rape-1st Degree
**Conviction Date:*6/26/1991**Age at conviction:*18**Victim's Date:*3
Что такое Victim's Date: 3? Кто может объяснить? Victim's age? 3? :oo:
так все о них знают. они по присмотром.
untamed
10-08-2009, 10:38 PM
так все о них знают. они по присмотром.
Ты знаешь, что меня поразило? Это то, что некоторые не зарегистрированы.
А сколько таких, которых еще не поймали?
untamed
10-08-2009, 10:41 PM
Короче, там ситуация простая в истории, и предсказуемая очень сейчас оказалась.. ;) Весь Голливуд - за Поланского горой стал, а вся средняя Америка - против ( типа: "Будет сидеть! Мы сказали!") )))) :lol:
A backlash was growing last night against the actors and directors who leapt to the defence of Roman Polanski after his arrest on a child sex charge.
Celebrated cinema luminaries including Woody Allen, David Lynch and Martin Scorsese called for Polanski to be freed immediately from arrest in Switzerland on a US extradition warrant.
He is wanted for fleeing 30 years ago to avoid sentencing after admitting unlawful sex with a 13-year-old girl in 1977. Lawyers for the film director have appealed for his release on bail.
Luc Besson, the director of Léon, however, refused to sign the Hollywood petition, saying that no one should be above the law, and Donald Tusk, the Polish Prime Minister, criticized his Foreign Minister for urging the director’s freedom.
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/us_and_americas/article6854480.ece
Serge7
10-08-2009, 11:13 PM
A backlash was growing last night against the actors and directors who leapt to the defence of Roman Polanski after his arrest on a child sex charge.
Celebrated cinema luminaries including Woody Allen, David Lynch and Martin Scorsese called for Polanski to be freed immediately from arrest in Switzerland on a US extradition warrant.
He is wanted for fleeing 30 years ago to avoid sentencing after admitting unlawful sex with a 13-year-old girl in 1977. Lawyers for the film director have appealed for his release on bail.
Luc Besson, the director of Léon, however, refused to sign the Hollywood petition, saying that no one should be above the law, and Donald Tusk, the Polish Prime Minister, criticized his Foreign Minister for urging the director’s freedom.
http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/us_and_americas/article6854480.ece Ну Вот , Люк Бессон, против.. Капля в море! )))) Кто там его считает? И Француз какой-то к тому же... :lol: Как за Мела Гибсона горой стали, так и за Романа будут.. ;) "БратьЯ по-оружию"... :))))
Slippery When Wet
10-08-2009, 11:19 PM
Ты знаешь, что меня поразило? Это то, что некоторые не зарегистрированы.
А сколько таких, которых еще не поймали?
Я вот подумал - когда пациентов жёлтого дома регистрировать будут.
Дженни
10-09-2009, 01:32 PM
Короче, там ситуация простая в истории, и предсказуемая очень сейчас оказалась.. ;) Весь Голливуд - за Поланского горой стал, а вся средняя Америка - против ( типа: "Будет сидеть! Мы сказали!") )))) :lol:
А чего за него горой встали?
Маньяк - он и в Голливуде маньяк.
Или в Голливуде закон не писан?
zgorynych
10-09-2009, 01:33 PM
Я вот подумал - когда пациентов жёлтого дома регистрировать будут.
"Жёлтый" дом это что - описсаный Белый? :confused:
Serge7
10-09-2009, 01:56 PM
А чего за него горой встали?
Маньяк - он и в Голливуде маньяк.
Или в Голливуде закон не писан? Голливуд - это "отдельная страна" вобще-то.. (имо) )) :lol: А закон "писан, писан".. Горыныч правильно ранее заметил, судить Рому будут здесь как "fugitive" для начала, если Швейцария ещё выдаст его... ;)
Hallucinogen
10-09-2009, 02:36 PM
Вот те раз..
Только щас заметил, что название-то топика с намеком
конорежиссер - это типо жеребец с ..педалями ?
Винни1
10-09-2009, 02:52 PM
У автора пальцы дрожали, когда название набирал. Так переживал.
А почему "с педалями"?
Hallucinogen
10-09-2009, 02:56 PM
У автора пальцы дрожали, когда название набирал. Так переживал.
А почему "с педалями"?
потому что с яйцами в "Серьезных разговорах" выражаться нельзя
zvizda
10-09-2009, 02:57 PM
Вот те раз..
Только щас заметил, что название-то топика с намеком
конорежиссер - это типо жеребец с ..педалями ?
а я молчууууууууу, давно уже ) freudian slip )
Винни1
10-09-2009, 02:57 PM
потому что с яйцами в "Серьезных разговорах" выражаться нельзя
Интересное сравнение :rolleyes: (глубоко задумалась)
untamed
10-09-2009, 03:39 PM
а я молчууууууууу, давно уже ) freudian slip )
:grum: :34:
-Helena-
10-12-2009, 03:54 AM
У автора пальцы дрожали, когда название набирал. Так переживал.
"?
неграматный.... :wink1:
Serge7
10-13-2009, 02:00 PM
Swiss reject Polanski's bid for prison release
Assosiated Press.
By BRADLEY S. KLAPPER and BALZ BRUPPACHER – Oct 6, 2009:
http://www.google.com/hostednews/ap/article/ALeqM5iRnW_PP9RtYpGgoc5KZiwY84hjrQD9B5K00G0
http://www.google.com/hostednews/ap/media/ALeqM5gxrkXZUmUMr2b54LMKk2mqGLg5Ew?size=l
смешно
10-15-2009, 09:45 AM
мнда...теперь его в цепях привезут и будут по городам в клетке возить...
zgorynych
10-15-2009, 09:56 AM
мнда...теперь его в цепях привезут и будут по городам в клетке возить...
Скорее доделают то что нацисты не смогли доделать - сгноят его в заключении. :(
untamed
10-15-2009, 10:12 AM
Скорее доделают то что нацисты не смогли доделать - сгноят его в заключении. :(
А как можно его выпускать из-под следствия, если он один раз уже сбежал? Этот человек на вызывает доверия.
zgorynych
10-15-2009, 10:35 AM
А как можно его выпускать из-под следствия, если он один раз уже сбежал? Этот человек на вызывает доверия.
Да прям колобок какой-то - "я от наци ушёл, я от ЛА суда ушёл, а вот от Швейцарских торгашей не смог" :(
Ессно подразумеваеца что если его выпустят то он и не появица в ЛА суде. Что и просит/хочет сама "жертва". Ну и остальное здравомыслящее население Европы и даже некоторые в США.
In2HiDef
10-15-2009, 11:11 AM
Скорее доделают то что нацисты не смогли доделать - сгноят его в заключении. :(
Ты бы о себе лучше думал - а то прочитают в ФБИ твои писульки на форуме и начнут мониторить твой доступ к интернету - о ком, с кем, и какого возраста ты чатаешь :)
смешно
10-15-2009, 11:11 AM
Скорее доделают то что нацисты не смогли доделать - сгноят его в заключении. :(
как думаешь, что ему реально грозит, если сюда депортируют?
zgorynych
10-15-2009, 11:35 AM
как думаешь, что ему реально грозит, если сюда депортируют?
Думаю до 3х лет но учитывая что в Калифорнии выпускают особоопасных из-за нехватки мест в тюрьмах мож отсидит 6-12 мес макс. А потом (самое смешное в этой ситуации) - депортация без права въезда как педофилу. :cranky:
смешно
10-15-2009, 11:45 AM
Думаю до 3х лет но учитывая что в Калифорнии выпускают особоопасных из-за нехватки мест в тюрьмах мож отсидит 6-12 мес макс. А потом (самое смешное в этой ситуации) - депортация без права въезда как педофилу. :cranky:
ну в принципе не так уж и плохо, хотя депортация ему врядли грозит. "скрытие от правосудия" вот где будет интересно...
zgorynych
10-15-2009, 11:48 AM
ну в принципе не так уж и плохо, хотя депортация ему врядли грозит.
100% грозит. Он не ситизен. Хотя если будет уж сильно бороца то может извернёца т.к. в 70х за такой "мелкий" криминал по моему не депортировали, хотя не уверен.
In2HiDef
10-15-2009, 12:05 PM
100% грозит. Он не ситизен.
Я не знал, что Полански [renounced] американское гражданство
смешно
10-15-2009, 01:06 PM
Я не знал, что Полански [renounced] американское гражданство
хммм...это интересно.
Милька
10-15-2009, 01:08 PM
Думаю до 3х лет но учитывая что в Калифорнии выпускают особоопасных из-за нехватки мест в тюрьмах мож отсидит 6-12 мес макс. А потом (самое смешное в этой ситуации) - депортация без права въезда как педофилу. :cranky:
поэтому сидят с кандалой дома.