Log in

View Full Version : Арестован конорежиссёр Полянски



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17

In2HiDef
10-15-2009, 01:12 PM
хммм...это интересно.
а кто сказал, что это так?

смешно
10-15-2009, 01:13 PM
а кто сказал, что это так?


Горыныч. думаешь врёт?

In2HiDef
10-15-2009, 01:17 PM
Горыныч. думаешь врёт?
он не сказал этого. Он сказал "его депортируют". А с каких вареников -только он знает.

Alex5448
10-15-2009, 01:35 PM
Вот так вот знакомятся одинокие девушки с таким, а потом выясняется, что это - маньяк с форума. :oo:

Я наслушалась Восточной, как она интернете просамтривает, кто в их районе живет со статусом sex offender. Почитала, и, что вы думаете, из 15 13 (!!!) - INDECENT LIBERTY MINOR. У одного из них 13 charges. SOLICITATION OF CHILD BY COMPUTER TO COMMIT UNLAWFUL SEX ACT. Rape 2-nd degree. Жутко стало. А я живу в хорошем приличном районе, не в каком-нибудь гетто.
Да все они страшные манъяки, особенно те кто индисент либерти виз майнор, то есть такие которые может поглдили, с ее согласия, 17 летнюю девушку. И конечно их надо регистрировать и гнобить всю жизнь.

смешно
10-15-2009, 01:38 PM
он не сказал этого. Он сказал "его депортируют". А с каких вареников -только он знает.

Горыныч сказал, что Полянски не ситизен, вот что интересно. Опять же, что такое депортация, он что не сможет никогда приехать сюда?

In2HiDef
10-15-2009, 01:59 PM
Горыныч сказал, что Полянски не ситизен, вот что интересно. Опять же, что такое депортация, он что не сможет никогда приехать сюда?
Депортировать гражданина нельзя.

смешно
10-15-2009, 02:19 PM
Депортировать гражданина нельзя.

а что значит "депортировать" в условии Полянского? ведь он сам не хочет сюда приезжать, его же насильно, против его воли везут.

Vostochnaya
10-15-2009, 02:22 PM
Да все они страшные манъяки, особенно те кто индисент либерти виз майнор, то есть такие которые может поглдили, с ее согласия, 17 летнюю девушку. И конечно их надо регистрировать и гнобить всю жизнь.

:fool1: и еще раз:fool1:
это я так все свои комментарии придерживаю..:fool1::fool1::fool1::fool1:

ты зациклен на этих 17ти летних!!!!:staro::staro::staro:
я те скоко раз рассказывала что речь идёт о насильниках которые насилуют детишек даже дошкольного возраста... их ооооочень много!!!!! а таких уродов которые детям показывают свой член знаешь сколько??? я таких историй тут наслышалась от мамаш кто в парке с детишками гулял.. к примеру что в парк приходит маньяк и прям при всех показывает свой ржавый инструмент.. это только один пример а разновидностей этих маньяков миллион с лишним.. так что собери свои выкрики о 17ти летних, в кулёчек и жуй себе тихо! в очередной раз не поленюсь повторить, не сравнивай 17ти летнюю девУШку (часто которые женщины по своей соображаловой воле) с детьми младше!!! :fu:

zgorynych
10-15-2009, 02:23 PM
Горыныч сказал, что Полянски не ситизен, вот что интересно. Опять же, что такое депортация, он что не сможет никогда приехать сюда?

Он точно не ситизен. А с какой стати? Он приехал в Америку работать. Потом женился но жену убили. Сегодня в таких случаях дают доки даже если 2 года не было браку но в 60х не давали. Не уверен что у него даже ГК была. Но можно нагуглить если что.

Анфиса_Скукотищева
10-15-2009, 03:01 PM
можно я просто скажу?

по-моему, то, что он сделал - это ну просто мерзость

а уж его како заслуги перед мировым кино и ты пы - это уже вообще совсем другая история
как в пословице говорится.," в огороде бузина, а в киеве дядька"

и что никак не отменяет мерзости сделанного, имхо :(

Malishka
10-15-2009, 03:03 PM
:fool1: и еще раз:fool1:
это я так все свои комментарии придерживаю..:fool1::fool1::fool1::fool1:

ты зациклен на этих 17ти летних!!!!:staro::staro::staro:
я те скоко раз рассказывала что речь идёт о насильниках которые насилуют детишек даже дошкольного возраста... их ооооочень много!!!!! а таких уродов которые детям показывают свой член знаешь сколько??? я таких историй тут наслышалась от мамаш кто в парке с детишками гулял.. к примеру что в парк приходит маньяк и прям при всех показывает свой ржавый инструмент.. это только один пример а разновидностей этих маньяков миллион с лишним.. так что собери свои выкрики о 17ти летних, в кулёчек и жуй себе тихо! в очередной раз не поленюсь повторить, не сравнивай 17ти летнюю девУШку (часто которые женщины по своей соображаловой воле) с детьми младше!!! :fu:

Браво
Наконец то :vacation:

In2HiDef
10-15-2009, 03:06 PM
Браво
Наконец то :вацатион:
Наконец-то что?

zgorynych
10-15-2009, 03:30 PM
Браво
Наконец то :vacation:

Малышка вот скажи: тебя насиловали в 12-18 лет? И если нет то почему?

Malishka
10-15-2009, 03:31 PM
Малышка вот скажи: тебя насиловали в 12-18 лет? И если нет то почему?

нет
что значит почему? Не встречала наверное больных людей. а что? /насторожилась/

Винни1
10-15-2009, 03:32 PM
нет
что значит почему? Не встречала наверное больных людей. а что? /насторожилась/

Старая песня. Если изнасиловали в 12 лет, значит, виноваты родители и воспитание, а не насильник.

Serge7
10-15-2009, 06:32 PM
можно я просто скажу?

по-моему, то, что он сделал - это ну просто мерзость

а уж его како заслуги перед мировым кино и ты пы - это уже вообще совсем другая история
как в пословице говорится.," в огороде бузина, а в киеве дядька"

и что никак не отменяет мерзости сделанного, имхо :( Анфис, так Роман пошёл на сотрудничество со следствием тогда, и признал свою вину по-одному пункту, в обмен на небольшой срок, но перед днём приговора сбежал в Европы, нервы не выдержали, кто-то ему мамекнул, что судья переменит своё решение. ;)
Так что процесс в Л.А., скорее показательный будет, т.е. "убить его морально"..
Горыныч прав, за побег он много не получит.. и да - тюрьмы у нас переполнены ))), Арнольд уже выпустил много "заков" не буйных и не сильно криминальных. Так что Роман отделается по-лёгкому, думаю.. Тут другое дело.. Згорыныч, если Человеку срок и потом "пробэйшн", где он будет "пробейшн" проходить? Похоже, как Миля сказала - "с кандалой" дома. Где дома? В Штатах или во- Франции.? :))

ЭТО Я
10-15-2009, 06:52 PM
:фоол1: и еще раз:фоол1:
это я так все свои комментарии придерживаю..:фоол1::фоол1::фоол1::фоол1:

ты зациклен на этих 17ти летних!!!!:старо::старо::старо:
я те скоко раз рассказывала что речь идёт о насильниках которые насилуют детишек даже дошкольного возраста... их ооооочень много!!!!! а таких уродов которые детям показывают свой член знаешь сколько??? я таких историй тут наслышалась от мамаш кто в парке с детишками гулял.. к примеру что в парк приходит маньяк и прям при всех показывает свой ржавый инструмент.. это только один пример а разновидностей этих маньяков миллион с лишним.. так что собери свои выкрики о 17ти летних, в кулёчек и жуй себе тихо! в очередной раз не поленюсь повторить, не сравнивай 17ти летнюю девУШку (часто которые женщины по своей соображаловой воле) с детьми младше!!! :фу:

Насколько я понимаю позицию Алекса, он не сравнивает, а наоборот - призывает разделять педофилию и секс с половозрелыми несовершеннолетними. В первом случае поступок бесспорно отвратительный и заслуживающий сурового наказания. Во втором случае многое зависит от обстоятельств.

ЭТО Я
10-15-2009, 06:53 PM
нет
что значит почему? Не встречала наверное больных людей. а что? /насторожилась/

"Так, для поддержания разговора" (Ржевский)

ЭТО Я
10-15-2009, 06:56 PM
Анфис, так Роман пошёл на сотрудничество со следствием тогда, и признал свою вину по-одному пункту, в обмен на небольшой срок, но перед днём приговора сбежал в Европы, нервы не выдержали, кто-то ему мамекнул, что судья переменит своё решение. ;)
Так что процесс в Л.А., скорее показательный будет, т.е. "убить его морально"..
Горыныч прав, за побег он много не получит.. и да - тюрьмы у нас переполнены ))), Арнольд уже выпустил много "заков" не буйных и не сильно криминальных. Так что Роман отделается по-лёгкому, думаю.. Тут другое дело.. Згорыныч, если Человеку срок и потом "пробэйшн", где он будет "пробейшн" проходить? Похоже, как Миля сказала - "с кандалой" дома. Где дома? В Штатах или во- Франции.? :))

Насколько я помню судья просто отказался принимать [plea bargain].

Serge7
10-15-2009, 07:03 PM
Насколько я помню судья просто отказался принимать [plea bargain]. Возможно. Там вот этот момент истории очень непонятен. Самое меньшее об этом пишут. Меня смущает другой момент, все газеты у нас пишут, типа, "во время следствия были совершены большие ошибки".. Какие ошибки? Опять-же всё пока "в тумане".

untamed
10-15-2009, 07:17 PM
Малышка вот скажи: тебя насиловали в 12-18 лет? И если нет то почему?

Ну и вопрос! З.Горыныч, неглупый ты мужик, но как ляпнешь иногда, хоть стой, хоть падай. :11: А, если тебе такой вопрос задать? А тебя насиловали?

Screw101
10-15-2009, 07:17 PM
Возможно. Там вот этот момент истории очень непонятен. Самое меньшее об этом пишут. Меня смущает другой момент, все газеты у нас пишут, типа, "во время следствия были совершены большие ошибки".. Какие ошибки? Опять-же всё пока "в тумане".
To the best of my knowledge there was some prosicutorial misconduct( какой-не знаю) which however would not warrant a trial dismissal. Короче...Polanski is a f*cking pedophile и пусть, сука,сидит в тюрьме. He drugged and f*cked a 13 year old...:rolleyes:
How can anyone defend the indefensible?:oo:

untamed
10-15-2009, 07:19 PM
Насколько я понимаю позицию Алекса, он не сравнивает, а наоборот - призывает разделять педофилию и секс с половозрелыми несовершеннолетними. В первом случае поступок бесспорно отвратительный и заслуживающий сурового наказания. Во втором случае многое зависит от обстоятельств.

Бороться с законом - все равно, что плеваться против ветра. Не положено по закону - значит не трогайте.

Screw101
10-15-2009, 07:19 PM
Я вообще не понимаю, почему здесь ето до сих пор мусолится?:confused:

untamed
10-15-2009, 07:20 PM
To the best of my knowledge there was some prosicutorial misconduct]( какой-не знаю) which however would not warrant a trial dismissal. Короче...Polanski is a f*cking pedophile и пусть, сука,сидит в тюрьме. He drugged and f*cked a 13 year old...:rolleyes:
How can anyone defend the indefensible?:oo:

:34: Agree! 100%!

untamed
10-15-2009, 07:21 PM
Я вообще не понимаю, почему здесь ето до сих пор мусолится?:confused:

И снова согласна.

Serge7
10-15-2009, 07:26 PM
..
How can anyone defend the indefensible?:oo: Никто его не защищает здесь, по-крайней мере подавляющее большинство, но поскольку история - почти "детективная", особенно, почему Швейцарцы "очнулисЬ" только сейчас, и Голливуд стал не его защиту горой, и что-там за ошибки следствия, всем интересно посмотреть на правдивый и конечный результат шумного дела (ИМО).

Screw101
10-15-2009, 07:30 PM
Никто его не защищает здесь, по-крайней мере подавляющее большинство, но поскольку история - почти "детективная", особенно, почему Швейцарцы "очнулисЬ" только сейчас и что-там за ошибки следствия, всем интересно посмотреть на правдивый и конечный результат шумного дела (ИМО).

Я видел начало темы только. Некоторые защищали...А вернее осуждали "нечистоплотное американское правосудие" и "продажных сук швейцарцев". Something along those lines...

untamed
10-15-2009, 07:30 PM
Никто его не защищает здесь, по-крайней мере подавляющее большинство, но поскольку история - почти "детективная", особенно, почему Швейцарцы "очнулисЬ" только сейчас и что-там за ошибки следствия, всем интересно посмотреть на правдивый и конечный результат шумного дела (ИМО).

Да просто нравиться копаться в чужом грязном белье. Никого конкретно не имею ввиду.

ЭТО Я
10-15-2009, 07:40 PM
Бороться с законом - все равно, что плеваться против ветра. Не положено по закону - значит не трогайте.

Люди придерживавшиеся такого подхода живя в СССР изрядно себя обделили интеллектуальными и эстетичскими ценностями.

untamed
10-15-2009, 07:43 PM
Люди придерживавшиеся такого подхода живя в СССР изрядно себя обделили интеллектуальными и эстетичскими ценностями.

Ты плохо знаешь американцев. Это - самые законопослушные граждане, наверное, после эстонцев.

А русские всегда были наименее законопослушными. Это - в крови. В СССР все только и делали, что нарушали закон.:grum:

In2HiDef
10-15-2009, 07:44 PM
Люди придерживавшиеся такого подхода живя в СССР изрядно себя обделили интеллектуальными и эстетичскими ценностями.
1. Это я - читай в контексте, будь добр!
2. Не позорь и не дискредитируй себя защитой половых дегенератов!

untamed
10-15-2009, 07:45 PM
1. Это я - читай в контексте, будь добр!
2. Не позорь и не дискредитируй себя защитой половых дегенератов!

Браво! Еще один - настощий мужчина. Спасибо. :lip:

In2HiDef
10-15-2009, 07:45 PM
А русские всегда были наименее законопослушными. Это - в крови. В СССР все только и делали, что нарушали закон.:grum:
причем здесь закон? Этими нарушителями движет умственное отклонение, которое сильнее страха перед законом или моралью

untamed
10-15-2009, 07:49 PM
причем здесь закон? Этими нарушителями движет умственное отклонение, которое сильнее страха перед законом или моралью

В данном случае, я реагирую на заявление "ЭтоЯ" о закопослушности вообще, не о конкретном случае.

Что касается темы, то я свое мнение уже высказала. Происшедшее, хоть и много лет назад, омерзительно, и омерзительны те, кто это защищает.
Woody Allen? Один из первых подписавших петицию? Еще один совратитель малолеток. Мерзость. Когда я услышала об этой петиции, то подумала, как же прогнило общество, если находтся те, которые защищают такое.

ЭТО Я
10-15-2009, 08:00 PM
1. Это я - читай в контексте, будь добр!
ам читай внимательнее. Моя изначальная мысль была написана в контексте. А [Untamed] ответила глобальным заявлением вне всякого контекста.

2. Не позорь и не дискредитируй себя защитой половых дегенератов!
Будь добр, процитируй мою "защиту половых дегенератов".

Serge7
10-15-2009, 08:00 PM
Ты плохо знаешь американцев. Это - самые законопослушные граждане, наверное, после эстонцев... Ага, поэтому в Штатах столько DUI на душу населения, и тюрьмы переполнены. Всё логично, Untamed. ;) :lol:

untamed
10-15-2009, 08:06 PM
Ага, поэтому в Штатах столько DUI на душу населения, и тюрьмы переполнены. Всё логично, Untamed. ;) :lol:

Трезвый, подчеркиваю, трезвый американец, очень законопослушный. Он боится на работе слово не так сказать, боится, что его уволят. Об этом я говорю.

Тюрьмы, кстати, не только в Америке переполнены.

А пьяный человек, понятно, дурак, ему и море по колено.

Slippery When Wet
10-15-2009, 08:12 PM
Трезвый, подчеркиваю, трезвый американец, очень законопослушный. Он боится на работе слово не так сказать, боится, что его уволят.

брехня.

Serge7
10-15-2009, 08:12 PM
Тюрьмы, кстати, не только в Америке переполнены.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/99/US_correctional_population_timeline.gif (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/99/US_correctional_population_timeline.gif)

Over 7.2 million adults on probation or parole or incarcerated in jail or prison in 2006. That's about 2.4% of the U.S. adult population, or 1 in every 42 adults.

untamed
10-15-2009, 08:22 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/99/US_correctional_population_timeline.gif (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/99/US_correctional_population_timeline.gif)

Over 7.2 million adults on probation or parole or incarcerated in jail or prison in 2006. That's about 2.4% of the U.S. adult population, or 1 in every 42 adults.



Читайте внимательнее.

Моя цитата:


Тюрьмы, кстати, не только в Америке переполнены.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3535215&postcount=2288

Serge7
10-15-2009, 08:25 PM
Читайте внимательнее.
Что внимательнее, что в ЮЭС самое большое колличество заключённых, Ваш пост смотрится весьма странно в этом свете, Untamed.

untamed
10-15-2009, 08:28 PM
Что внимательнее, что в ЮЭС самое большое колличество заключённых, Ваш пост смотрится весьма странно в этом свете. Все пьяные были?

Bы говорили про DUI
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3535176&postcount=2287


Ага, поэтому в Штатах столько DUI на душу населения, и тюрьмы переполнены.

Дженни
10-15-2009, 08:29 PM
Ну и вопрос! З.Горыныч, неглупый ты мужик, но как ляпнешь иногда, хоть стой, хоть падай. :11: А, если тебе такой вопрос задать? А тебя насиловали?

Уверена, что да. Поэтому он слегка тронулся умом.

Serge7
10-15-2009, 08:30 PM
Bы говорили про DUI
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3535176&postcount=2287 Ну теперь уже не только o DUI , после Вашего поста. Меня, кстати, эта статистика, нисколько не удручает, Untamed. А наоборот даёт оптимизм, что закон работает отлично, нет взяточничества в судах и т.д. Америка - богатая и свободная страна, очень много соблазнов у отдельных несознательных индивидов, и с этим приходится серьёзно и эффективно бороться. ;) :34:

In2HiDef
10-15-2009, 08:30 PM
Уверена, что да. Поэтому он слегка тронулся умом.
Ага, Буш, 8 лет изо дня в день

Дженни
10-15-2009, 08:31 PM
Ага, Буш, 8 лет изо дня в день

Может, и Буш... Результат в любом случае налицо :34:

ЭТО Я
10-15-2009, 09:19 PM
Ты плохо знаешь американцев. Это - самые законопослушные граждане, наверное, после эстонцев.

А русские всегда были наименее законопослушными. Это - в крови. В СССР все только и делали, что нарушали закон.:грум:

Такой веры в непогрeшимость и моральный авторитет закона как я вижу здесь, на американских форумах я не встречал, хоть тусуюсь на них 14 лет. Пытаюсь понять - почему. Не хочется списывать на рабский менталитет.

А вообще, я не понимаю твою мысль. Когда я сказал что "следует различать...", я не имел в виду конкретно и исключительно закон. Но если рассматривать моё утверждение как критику существующих законов - критиковать законы это что не по-американски и не к месту на этом форуме?

ЭТО Я
10-15-2009, 09:26 PM
В данном случае, я реагирую на заявление "ЭтоЯ" о закопослушности вообще, не о конкретном случае.

Что касается темы, то я свое мнение уже высказала. Происшедшее, хоть и много лет назад, омерзительно, и омерзительны те, кто это защищает.
Щооды Аллен? Один из первых подписавших петицию? Еще один совратитель малолеток. Мерзость. Когда я услышала об этой петиции, то подумала, как же прогнило общество, если находтся те, которые защищают такое.

А кто здесь это защищает?

ЭТО Я
10-15-2009, 09:29 PM
Ну теперь уже не только о ДУИ , после Вашего поста. Меня, кстати, эта статистика, нисколько не удручает, Унтамед. А наоборот даёт оптимизм, что закон работает отлично, нет взяточничества в судах и т.д. Америка - богатая и свободная страна, очень много соблазнов у отдельных несознательных индивидов, и с этим приходится серьёзно и эффективно бороться. ;) :34:

Если при честных судах в тюрьмах оказывается большое кол-во людей которым там не место, то преимущество честных судов не очевидно.

zgorynych
10-15-2009, 09:55 PM
Старая песня. Если изнасиловали в 12 лет, значит, виноваты родители и воспитание, а не насильник.


Наконец то прорываеца глас разума. Надолго ли? :(

zgorynych
10-15-2009, 09:58 PM
Ну и вопрос! З.Горыныч, неглупый ты мужик, но как ляпнешь иногда, хоть стой, хоть падай. :11: А, если тебе такой вопрос задать? А тебя насиловали?

Антеймд не спеши. Подумай. Именно. Малышка не была воспитана в семье где было бы ОК оставить её наедине в 12-13 лет с взрослым дядей уже зарекомендовавшим себя голивудскими похождениями и т.п. Улавливаешь мысль?

zgorynych
10-15-2009, 10:01 PM
To the best of my knowledge there was some prosicutorial misconduct( какой-не знаю) which however would not warrant a trial dismissal. Короче...Polanski is a f*cking pedophile и пусть, сука,сидит в тюрьме. He drugged and f*cked a 13 year old...:rolleyes:
How can anyone defend the indefensible?:oo:

А что возраст годящийся для взаимного траха где-то написан в камне? Сегодня 13 лет табу. 100 лет назад может была бы "перезрелая невеста". А через 100 лет трах и с 30летней будет считаца "педофилией". Маразм? Нет, современное мышление и фантазии о том как "должно быть". :confused:

untamed
10-15-2009, 10:01 PM
Антеймд не спеши. Подумай. Именно. Малышка не была воспитана в семье где было бы ОК оставить её наедине в 12-13 лет с взрослым дядей уже зарекомендовавшим себя голивудскими похождениями и т.п. Улавливаешь мысль?

Ты не уловил смысла, сказанного мной: не задают таких вопросов.
Есть этика. Простая человеческая этика.

ЭТО Я
10-15-2009, 10:08 PM
Ты не уловил смысла, сказанного мной: не задают таких вопросов.
Есть этика. Простая человеческая этика.

Я думаю он спросил будучи уверн что ответ будет "нет", хотя я согласен, такие предположения делать не следует, можно задеть за живое.

zgorynych
10-15-2009, 10:13 PM
Ты не уловил смысла, сказанного мной: не задают таких вопросов.
Есть этика. Простая человеческая этика.

Этика-шметика. Малышка не хотела (ну воспитали её так что поделать) вот и никто не насиловал её в 13 лет. Период. И так в 99.99999% случаев. А остальные претензии к родителям "жертв". И только так.

zgorynych
10-15-2009, 10:14 PM
Я думаю он спросил будучи уверн что ответ будет "нет", хотя я согласен, такие предположения делать не следует, можно задеть за живое.

Можно, но читая Малышку последние 2-3 года был уверен на 100% в ответе. ;)

untamed
10-15-2009, 10:18 PM
Этика-шметика. Малышка не хотела (ну воспитали её так что поделать) вот и никто не насиловал её в 13 лет. Период. И так в 99.99999% случаев. А остальные претензии к родителям "жертв". И только так.

Не бурчи, а то становишься похож на старого деда. :grum:

zgorynych
10-15-2009, 10:19 PM
Не бурчи, а то становишься похож на старого деда. :grum:

Well, I'm not getting any younger, that's for sure... :grum:

-Helena-
10-16-2009, 12:39 AM
В Америке любят показательные публичные казни.
Особенно тех, кого легко ловить. Как раньше старушку Леону замели.

А че Полянски сделал недавно из кино ? Что-то антиамериканское?
Он завоевал еще одного "Оскара"...:lip:

-Helena-
10-16-2009, 12:43 AM
Скорее доделают то что нацисты не смогли доделать - сгноят его в заключении. :(
Невезучая карма у мужика! :rolleyes:
http://www.google.com/hostednews/ap/media/ALeqM5gxrkXZUmUMr2b54LMKk2mqGLg5Ew?size=l
А какой абаяшка! А представляю какй он был красавчег в 25-30 лет!
Девочки с 13 лет и до 80 - все были в него влюблены :lip:

Vostochnaya
10-16-2009, 12:48 AM
Насколько я понимаю позицию Алекса, он не сравнивает, а наоборот - призывает разделять педофилию и секс с половозрелыми несовершеннолетними. В первом случае поступок бесспорно отвратительный и заслуживающий сурового наказания. Во втором случае многое зависит от обстоятельств.

простите, немножко запуталась и нуждаюсь в уточнении.. 10 раз перечитала выделенное, но всё равно мне показалось что смысл одинаковый :hmm: может фишка в слове "призывает"..:cranky: предложение многосмысловое получаеца... разделять педофилию И секс (вместе взятые)? или разделять педофилию и секс по отдельности:confused:

Vostochnaya
10-16-2009, 01:05 AM
Никто его не защищает здесь, по-крайней мере подавляющее большинство, но поскольку история - почти "детективная", особенно, почему Швейцарцы "очнулисЬ" только сейчас, и Голливуд стал не его защиту горой, и что-там за ошибки следствия, всем интересно посмотреть на правдивый и конечный результат шумного дела (ИМО).

вот вы к примеру сильно осведомлены о личной жизни и творчестве этого человека и заступаетесь за него, а я к примеру нииичего о нём не знаю, единственное что я прочитала из всей шумихи, то что мужчина занялся сексом с 13ти летней девочкой, я только по этому поступку и осуждаю его. а вот вы скажите без всяких переключений на другие волны ветающие вокруг поланского, конкретно по вот этому моменту что он имел секс с 13ти летней девочкой будуче взрослым дядей, что по этому делу? вот представьте что не знаете поланского, а просто узнали что какой-то чел изнасиловал 13ти летнюю девочку, какие у вас на это мнения?

я это к тому что поклонники, своих кумиров всегда защищают и не видят в них грязи, ничего страшного, в мире полно поклонников Гиттлера и даже Чикатило..:rolleyes:

-Helena-
10-16-2009, 01:16 AM
вот вы к примеру сильно осведомлены о личной жизни и творчестве этого человека и заступаетесь за него, а я к примеру нииичего о нём не знаю, единственное что я прочитала из всей шумихи, то что мужчина занялся сексом с 13ти летней девочкой, я только по этому поступку и осуждаю его. а вот вы скажите без всяких переключений на другие волны ветающие вокруг поланского, конкретно по вот этому моменту что он имел секс с 13ти летней девочкой будуче взрослым дядей, что по этому делу? вот представьте что не знаете поланского, а просто узнали что какой-то чел изнасиловал 13ти летнюю девочку, какие у вас на это мнения?

я это к тому что поклонники, своих кумиров всегда защищают и не видят в них грязи, ничего страшного, в мире полно поклонников Гиттлера и даже Чикатило..:rolleyes:
Изнасилования не было! :vacation:
Девочка Саманта призналась, что сама хотела секса с Поланским и была против скандала, который устроили ее родители! (История часто повторяеться. Так же повторилась с Майклом Джексоном, которого, родители одного мальчика. обвинили в "приставании" и высудили унего несколько милионов!)
Так и родители Саманты выторговали у Поланского полмилиона.
Саманта неоднократно в газетах просит не предявлять никаких претезий режисеру и не поднимать щум. Ей это тоже не к чему, она уже взрослая женщина, мать двоих детей!
Я вот этого не пойму, зачем и кому это выгодно устраивать сейчас такой шум?:cranky:

Vostochnaya
10-16-2009, 01:17 AM
Трезвый, подчеркиваю, трезвый американец, очень законопослушный. Он боится на работе слово не так сказать, боится, что его уволят. Об этом я говорю.

Тюрьмы, кстати, не только в Америке переполнены.

А пьяный человек, понятно, дурак, ему и море по колено.

да просто сказали бы что во всех странах есть свои маньяки какого-то количества, просто в штатах где тристо писят миллион человек (народу много) и маньяков много +их тут вычисляют чётче и оглашают в народе их имена..

Vostochnaya
10-16-2009, 01:31 AM
1. Изнасилования не было! :vacation:
Девочка Саманта призналась, что сама хотела секса с Поланским и была против скандала, который устроили ее родители! ...

2. Так же повторилась с Майклом Джексоном, которого, родители одного мальчика. обвинили в "приставании" и высудили унего несколько милионов!)


1. я конечно человек принимающий все цвета радуги и меня ничем не удивить и я ко всему отношусь с пониманием, но в такой ситуации просто стоит глубже подумать суть того секса, вычетав желания той девочки заняться сексом со взрослым мужчиной, а обсудить движуху Поланского в той ситуации.. если идти по твоей логике, Хэлен, получается каждая маленькая девочка, будь та хоть 5ти летняя, захотела заняться сексом а Полански рад помочь и он ни в чём не виноват! Какой он щедрый и добрый, удовлетворяет желания всех девочек..

2. а в этом деле наверное скажешь, что мальчик изнасиловал певца а мальчик просто хотел секса а добрый дяденька осуществил его мечту..

Хэлен, о чём мы говорим? о детишках, которые имеют желания и о Дедушке Морозе, который осуществляет желания детишек?:confused:

Vostochnaya
10-16-2009, 02:29 AM
Моя младшая рассказала мне как она возвращалась она из школы, когда была маленькой. Вышла из школьного автобуса, идет домой, а за ней медленно едет какая-то машина, она свернула, и это машина за ней, словом, как она смекнула, не знаю, но она в рубашке родилась. Свернула она опять, и присела за кустами, спряталась, а квартира наша в двух шагах. она домой не пошла, решила переждать. Та машина покрутилась, покрутилась и уехала. Я дома с температурой высокой лежала. Она должна была домой с подружкой идти, но та заболела, и ее забрали домой. Моя прибежала домой, глаза на пол лица: "Мама, мама, за мной какие-то дяденьки в машине ехали, но я от них за кустом спряталась". После этого я даже с температурой ходила ее встречать.
А мы выросли, так сами себе были предоставлены. По улицам мотались, в казака-разбойника играли, на море сами бегали. Как наши родители не волновались? Или время другое было?

а я ужасно любопытным ребенком была, любила изучать соседние районы и бродила по паркам и между домами (сейчас удивляюсь этому) были моменты когда дяденьки и тётеньки звали к себе домой, предлагали сладости, морожное, а я отказывалась и убегала, с самого детства меня учили с чужими дяденьками и тётеньками не общаться и конфет ни у кого не брать, по безлюдным местам не ходить а если что, кричать громко и бежать в сторону толпы.. как-то вспоминаю свои "путишествия" и жуть, а в более старшем возрасте были случаи когда пытались приставать, но тогда уже слава богу я умела хорошо драться.. и вот сейчас думаю, бог спас ведь, это просто везение.. сейчас аж самой жутко страшно при мысли чтобы могло случиться если бы не "повезло".. и понимаю сколько нервишек попортила родителям и почему они так ругали.. своего ребёнка я наверное, вообще от себя ни на шаг отпускать не буду.

Винни1
10-16-2009, 06:49 AM
Наконец то прорываеца глас разума. Надолго ли? :(

Знаете, Горыныч, вот вы меня давеча в отсутствии доброты и скверном харакатере обвинили.
А все просто объясняется, на самом деле. Почти так же просто, как и то, почему вы с таким рвением защищаете педофилов, насильников и евгеническое законодательсвто;)
Вот сидим мы тут на форуме и трепемся. И все прекрасно понимают, что это просто треп. Но иногда приходит в голову, что история знает примеры, когда люди с таким мировоззрением, как у вас, нет, нет, да и прорывались. К власти, например. И от этого становится страшновато. Лично мне.

А потом я снова открываю форум, и понимаю, что вы-то, конкретно, скорее всего (к счастью для всех нас) так и останетесь коптить небо на форуме. И от этого становится легче. Но доброта почему-то (к вам и вам подобным ;) не возвращается :vacation:

смешно
10-16-2009, 07:21 AM
Изнасилования не было! :vacation:
Девочка Саманта призналась, что сама хотела секса с Поланским и была против скандала, который устроили ее родители! (История часто повторяеться. Так же повторилась с Майклом Джексоном, которого, родители одного мальчика. обвинили в "приставании" и высудили унего несколько милионов!)
Так и родители Саманты выторговали у Поланского полмилиона.
Саманта неоднократно в газетах просит не предявлять никаких претезий режисеру и не поднимать щум. Ей это тоже не к чему, она уже взрослая женщина, мать двоих детей!
Я вот этого не пойму, зачем и кому это выгодно устраивать сейчас такой шум?:cranky:

Не правда, вернее ЛОЖЬ. Ты читала её признание на суде, в оригинале?
Я здесь уже постал.

In2HiDef
10-16-2009, 09:19 AM
Если при честных судах в тюрьмах оказывается большое кол-во людей которым там не место, то преимущество честных судов не очевидно.
У меня в другой жизни был сосед, уголовник-рецидивист, и ЭТО Я чудесным образом его цитирует, вау! Не хватает визгливого фальцета и разрывания на себе рубашки -но суть передана точно.


А что возраст годящийся для взаимного траха где-то написан в камне? Сегодня 13 лет табу. 100 лет назад может была бы "перезрелая невеста". А через 100 лет трах и с 30летней будет считаца "педофилией". Маразм? Нет, современное мышление и фантазии о том как "должно быть". :цонфусед:


Этика-шметика. Малышка не хотела (ну воспитали её так что поделать) вот и никто не насиловал её в 13 лет. Период. И так в 99.99999% случаев. А остальные претензии к родителям "жертв". И только так.

Меня тянет вырвать, когда читаю Горыныча.


простите, немножко запуталась и нуждаюсь в уточнении.. 10 раз перечитала выделенное, но всё равно мне показалось что смысл одинаковый :хмм: может фишка в слове "призывает"..:цранкы: предложение многосмысловое получаеца... разделять педофилию И секс (вместе взятые)? или разделять педофилию и секс по отдельности:цонфусед:

Объясню - когда либерас пишет "разделить", он имеет в виду окончательно запутать всех, чтобы нельзя было понять что правильно, а что нет, кто прав и кто виноват, где жертва, а где хищник.

Alex5448
10-16-2009, 09:21 AM
Насколько я понимаю позицию Алекса, он не сравнивает, а наоборот - призывает разделять педофилию и секс с половозрелыми несовершеннолетними. В первом случае поступок бесспорно отвратительный и заслуживающий сурового наказания. Во втором случае многое зависит от обстоятельств.
Именно.

zgorynych
10-16-2009, 09:30 AM
Именно.


В связи с тем что понятие "педофилии" менялось с годами и в отличии от скажем убийства - глубоко субьективно в своей сущности, где уверенность что лет через 20 когда люди будут жить 100 лет какой-то политик (очередная ретивая лесбиянка мизантроп) не пролобирует 30 лет как возраст для "педофилии"? Ведь даже аргументы подменивать не надо. Скажут - не готовы в 18-30 к сексу, прокреации, последствиям и т.п. (как и сейчас говорят о половозрелых особях). И ведь будут правы. ;)

Винни1
10-16-2009, 09:37 AM
Правильно.Долой всех, кто за “половозрелыми особями” видит человека. Девочки, они такие сладкие. И чем младше, тем лучше. Мерзость мерзостная.

zgorynych
10-16-2009, 09:39 AM
Правильно.Долой всех, кто за “половозрелыми особями” видит человека. Девочки, они такие сладкие. И чем младше, тем лучше. Мерзость мерзостная.

Теперь я точно знаю кто из форумчан проголосует за поднятие возраста педофилии до 30. :grum: :grum: :grum:

Винни1
10-16-2009, 09:41 AM
Теперь я точно знаю кто из форумчан проголосует за поднятие возраста педофилии до 30. :grum: :grum: :grum:

а ты пожалуйся на меня модератору :vacation:

In2HiDef
10-16-2009, 09:41 AM
Именно.
Офицер Алекс, вводная: ты зашел домой, твоя половозрелая несовершеннолетняя дочь в бессознательном состоянии , рядом потный волосатый старый дядя застегивает штаны. Твои действия, спецназовец.


В связи с тем что понятие "педофилии" менялось с годами и в отличии от скажем убийства - глубоко субьективно в своей сущности, где уверенность что лет через 20 когда люди будут жить 100 лет какой-то политик (очередная ретивая лесбиянка мизантроп) не пролобирует 30 лет как возраст для "педофилии"?
Я понимаю, ты волнуешься о такой ситуации, ведь лет через 20 ты будешь как тот голливудский продюсер из Крестного Отца. :грум:

Whoever
10-16-2009, 09:42 AM
Теперь я точно знаю кто из форумчан проголосует за поднятие возраста педофилии до 30. [:grum: :grum: :grum:]

А ты думал?
Моя бывшая до сих пор мерзко вспоминает-но не меня, а своего первого мужчину. Хотя ей было лет 20, а ему 40 (или около того). Она теперь говорит, что он ей воспользовался. Чем не педофилия?;)

zgorynych
10-16-2009, 10:03 AM
А ты думал?
Моя бывшая до сих пор мерзко вспоминает-но не меня, а своего первого мужчину. Хотя ей было лет 20, а ему 40 (или около того). Она теперь говорит, что он ей воспользовался. Чем не педофилия?;)

Подари ей тот египетский целко-восстанавливающий примамбас. Нехай почуствует себя девой once again.

Винни1
10-16-2009, 10:05 AM
Горыныч, а подари мне свое фото, а? Я буду показывать ее дочке, чтобы она, если не дай бог, столкнется, бежала от тебя, как от чумы :leader:

смешно
10-16-2009, 10:05 AM
В связи с тем что понятие "педофилии" менялось с годами и в отличии от скажем убийства - глубоко субьективно в своей сущности, где уверенность что лет через 20 когда люди будут жить 100 лет какой-то политик (очередная ретивая лесбиянка мизантроп) не пролобирует 30 лет как возраст для "педофилии"? Ведь даже аргументы подменивать не надо. Скажут - не готовы в 18-30 к сексу, прокреации, последствиям и т.п. (как и сейчас говорят о половозрелых особях). И ведь будут правы. ;)

но ведь не зря сделали drinking age 21, понятие совершенолетие 18 лет, 24 года тоже для чего-то, тоже самое и в сексуальном поведении. Молодых очень легко вокруг пальца обвести, независимо от их полового созревания. :wink1:

zgorynych
10-16-2009, 10:06 AM
Горыныч, а подари мне свое фото, а? Я буду показывать ее дочке, чтобы она, если не дай бог, столкнется, бежала от тебя, как от чумы :leader:

С твоей "кармой" ведь 1000% сглазишь. :fig:

Винни1
10-16-2009, 10:08 AM
С твоей "кармой" ведь 1000% сглазишь. :fig:

Куда уж больше :leader:

zgorynych
10-16-2009, 10:10 AM
но ведь не зря сделали drinking age 21, понятие совершенолетие 18 лет, 24 года тоже для чего-то, тоже самое и в сексуальном поведении. Молодых очень легко вокруг пальца обвести, независимо от их полового созревания. :wink1:

Как раз про дринкинг ейдж надо всё наоборот. Пусть сначала покажут себя что могут контролировать выпивку а потом уж давать им вод. права. :)

Но и эти примеры не корректные т.к. в природе и человеческой анатомии не существует "нужды" к вождению или голосованию.Это чисто человеческие надумки. В отличии от bodily functions (eating, defecating/urinating and sex) которые организму НАДО иметь когда природа даёт позыв. Ты же не будешь запрещать детям не ходить какать до 18 лет только потому что ты считаешь что они "не доросли" то этого? :grum:

смешно
10-16-2009, 10:21 AM
Как раз про дринкинг ейдж надо всё наоборот. Пусть сначала покажут себя что могут контролировать выпивку а потом уж давать им вод. права. :)

Но и эти примеры не корректные т.к. в природе и человеческой анатомии не существует "нужды" к вождению или голосованию.Это чисто человеческие надумки. В отличии от bodily functions (eating, defecating/urinating and sex) которые организму НАДО иметь когда природа даёт позыв. Ты же не будешь запрещать детям не ходить какать до 18 лет только потому что ты считаешь что они "не доросли" то этого? :grum:

думаю, что все эти "законы" и "ограничения" возникли не сразу, а именно с годами, с опытом. Они помогают, решают проблемы, естественно не полностью, но бенефит есть. Плюс школьные анти драг и алкоголь агитации сейчас на довольно неплохом уровне.

На нашем веку, например, возникло повсеместное запрещение курения, кто-бы мог подумать об этом 30 лет назад....

А теперь про "позывы". Секшуал харасмент полиси тоже не зря ввели, т.к. позывы на рабочем месте доходили знаешь до чего. :grum:

Alex5448
10-16-2009, 10:27 AM
Офицер Алекс, вводная: ты зашел домой, твоя половозрелая несовершеннолетняя дочь в бессознательном состоянии , рядом потный волосатый старый дядя застегивает штаны. Твои действия, спецназовец.



Давай не менять условия задачи. Иметь женщину в бессознательном состоянии незаконно даже если ей 45.
Если она не в бессознательном, то обвиню только свое воспитание.

Птиц
10-16-2009, 10:33 AM
Иметь женщину в бессознательном состоянии незаконно

:shock:

ой, мама

Screw101
10-16-2009, 10:35 AM
:shock:

ой, мама

How 'bout homosexual necrophilia?

Птиц
10-16-2009, 10:36 AM
How 'bout homosexual necrophilia?

incestuous

Screw101
10-16-2009, 10:40 AM
инцестуоус

Еще лучше.

смешно
10-16-2009, 10:54 AM
Давай не менять условия задачи. Иметь женщину в бессознательном состоянии незаконно даже если ей 45.
Если она не в бессознательном, то обвиню только свое воспитание.

пулю в висок, себе? :oo:

ЭТО Я
10-16-2009, 11:22 AM
простите, немножко запуталась и нуждаюсь в уточнении.. 10 раз перечитала выделенное, но всё равно мне показалось что смысл одинаковый :хмм: может фишка в слове "призывает"..:цранкы: предложение многосмысловое получаеца... разделять педофилию И секс (вместе взятые)? или разделять педофилию и секс по отдельности:цонфусед:

Алекс говорил о 17-летних девушках, а ты (можно мы будем на "ты"?) в ответ - о маленьких детях. В этой теме это типичный и на мой взгляд ошибочный ход аргументов. Ситуации принципиально разные, и поэтому не стоит использовать пример первой для оправдания второй, или пример второй для осуждения первой.
Теперь понятно?

In2HiDef
10-16-2009, 11:30 AM
но ведь не зря сделали дринкинг аге 21, понятие совершенолетие 18 лет, 24 года тоже для чего-то, тоже самое и в сексуальном поведении. Молодых очень легко вокруг пальца обвести, независимо от их полового созревания. :щинк1:


А теперь про "позывы". Секшуал харасмент полиси тоже не зря ввели, т.к. позывы на рабочем месте доходили знаешь до чего. :грум:
Есть некоторые правила построения общества: уважай родителей, люби детей, защищай свою страну. Горыныч уже давно предлагат альтернативы: эвтаназию твоим родителям, растление твоим детям, и , через [police-hating, military-hating] меры - подставить страну под удар. Это анти-нормально и анти-справедливо.


Давай не менять условия задачи. Иметь женщину в бессознательном состоянии незаконно даже если ей 45.
Если она не в бессознательном, то обвиню только свое воспитание.
Алекс, мы все еще о Поланском, или ты забыл, что он одурманил ребенка наркотой и алкоголем предварительно. Почему ты поставил себя на место чужого дяди - тебе в задаче была дана роль родителя :)

Птиц
10-16-2009, 11:58 AM
че-та уже читаю тему как "Арестован режиссер Коноплянский"

zgorynych
10-16-2009, 12:01 PM
че-та уже читаю тему как "Арестован режиссер Коноплянский"

И его украинский ассистент - Гашишенко. :grum:

edik
10-16-2009, 12:10 PM
че-та уже читаю тему как "Арестован режиссер Коноплянский"

А детали? Может открыть другой топик и сравнит как такие дела обрабатываются в Раше и в ЮС...

In2HiDef
10-16-2009, 12:13 PM
А детали? Может открыть другой топик и сравнит как такие дела обрабатываются в Раше и в ЮС...
Тебя детали интересуют? Вроде один форумчанин на секс-тур в рашу ездил, вот он тебе и расскажет. См. в начале темы.

Дженни
10-16-2009, 12:58 PM
Меня тянет вырвать, когда читаю Горыныча.



И не тебя одного ! :34: :34:

edik
10-16-2009, 01:03 PM
Тебя детали интересуют? Вроде один форумчанин на секс-тур в рашу ездил, вот он тебе и расскажет. См. в начале темы.

Я имел в виду общественное мнение и отношение в суде, если что....

untamed
10-16-2009, 01:04 PM
Невезучая карма у мужика! :rolleyes:
http://www.google.com/hostednews/ap/media/ALeqM5gxrkXZUmUMr2b54LMKk2mqGLg5Ew?size=l
А какой абаяшка! А представляю какй он был красавчег в 25-30 лет!
Девочки с 13 лет и до 80 - все были в него влюблены :lip:

Карму мы создаем сами. Насчет "обаяшки", то мне лично он таким не кажется. Вовсе наоборот. Но это мое мнение.

Поэтому наесчет "все" тоже не могу согласиться. Не нахожу в нем абсолютно ничего обаятельного и притягательного. А зная, что он педофил, просто выворачивает наизнанку.

Но о вкусах не спорят. Не так ли?

Птиц
10-16-2009, 01:05 PM
А детали? Может открыть другой топик и сравнит как такие дела обрабатываются в Раше и в ЮС...

Открой...

Дженни
10-16-2009, 01:05 PM
Карму мы создаем сами. Насчет "обаяшки", то мне лично он таким не кажется. Вовсе наоборот. Но это мое мнение.



И мое тоже. Отталкивающая рожа.

edik
10-16-2009, 01:09 PM
Открой...

Боюсь - сожрут. Мне и эту тему не слодовало открывать. Если кого-то ведут линчевать, и ты скажешь, подождите, народ, давайте задумаемся, что к чему - так и самого могут, ненароком, кончить...

untamed
10-16-2009, 01:15 PM
вот вы к примеру сильно осведомлены о личной жизни и творчестве этого человека и заступаетесь за него, а я к примеру нииичего о нём не знаю, единственное что я прочитала из всей шумихи, то что мужчина занялся сексом с 13ти летней девочкой, я только по этому поступку и осуждаю его. а вот вы скажите без всяких переключений на другие волны ветающие вокруг поланского, конкретно по вот этому моменту что он имел секс с 13ти летней девочкой будуче взрослым дядей, что по этому делу? вот представьте что не знаете поланского, а просто узнали что какой-то чел изнасиловал 13ти летнюю девочку, какие у вас на это мнения?

я это к тому что поклонники, своих кумиров всегда защищают и не видят в них грязи, ничего страшного, в мире полно поклонников Гиттлера и даже Чикатило..:rolleyes:

Совершенно верно! Обсуждают, пока это не коснулось их самих, их дочерей и их сестер. Джей Лено в своем шоу сказал однозначно: "Родители 13-летних девочек, закрывайте свои двери, если знаете, если в округе есть Роман Полански". Сказано это было в его обычном стиле, но смысл остается однозначным - любой нормальный, здоровый мужчина, а тем более, отец - категорически против того, что кто-то в Голливуде, или другие педофилы, как Woody Allen могут защишать омерзительный факт педофилии.

untamed
10-16-2009, 01:31 PM
а я ужасно любопытным ребенком была, любила изучать соседние районы и бродила по паркам и между домами (сейчас удивляюсь этому) были моменты когда дяденьки и тётеньки звали к себе домой, предлагали сладости, морожное, а я отказывалась и убегала, с самого детства меня учили с чужими дяденьками и тётеньками не общаться и конфет ни у кого не брать, по безлюдным местам не ходить а если что, кричать громко и бежать в сторону толпы.. как-то вспоминаю свои "путишествия" и жуть, а в более старшем возрасте были случаи когда пытались приставать, но тогда уже слава богу я умела хорошо драться.. и вот сейчас думаю, бог спас ведь, это просто везение.. сейчас аж самой жутко страшно при мысли чтобы могло случиться если бы не "повезло".. и понимаю сколько нервишек попортила родителям и почему они так ругали.. своего ребёнка я наверное, вообще от себя ни на шаг отпускать не буду.

Вот-вот. Как у нее ума хватило у малышки сообразить, что машина какая-то за ней следует, куда бы она не пошла, довольно странная, и хватило ума забежать за угол и спрятаться зу куст. Я Б-га благодарила, что сохранил ее, и что дал ей сообразительность в тот миг. Другой ребенок мог бы растеряться.

Никогда не забуду один из фильмов, в котором сыграла Анджелина Джоли, один из страшнейших фильмов, которые я видела, где она играет мать ребенка, которого похитили и убили. Жуткий фильм.

Восточная (кстати, как вас зовут в реальности, а то неудобно обрщататься к вам - "Восточная"), только я не рекомендую вам смотреть этот фильм. Особенно, сейчас, в вашем положении.

Винни1
10-16-2009, 01:31 PM
Обсуждают, пока это не коснулось их самих, их дочерей и их сестер.

И одобряют те, у кого их вообще нет. Дочерей, в смысле.

untamed
10-16-2009, 01:35 PM
Правильно.Долой всех, кто за “половозрелыми особями” видит человека. Девочки, они такие сладкие. И чем младше, тем лучше. Мерзость мерзостная.

ППКС!

untamed
10-16-2009, 01:38 PM
А ты думал?
Моя бывшая до сих пор мерзко вспоминает-но не меня, а своего первого мужчину. Хотя ей было лет 20, а ему 40 (или около того). Она теперь говорит, что он ей воспользовался. Чем не педофилия?;)

Нет, это называется здесь cradle robber.
Именно так.

Fursetka
10-16-2009, 01:38 PM
И не тебя одного ! :34: :34:

да ужас нах.

Анфиса_Скукотищева
10-16-2009, 02:32 PM
Анфис, так Роман пошёл на сотрудничество со следствием тогда, и признал свою вину по-одному пункту, в обмен на небольшой срок, но перед днём приговора сбежал в Европы, нервы не выдержали, кто-то ему мамекнул, что судья переменит своё решение. ;)
Так что процесс в Л.А., скорее показательный будет, т.е. "убить его морально"..
Горыныч прав, за побег он много не получит.. и да - тюрьмы у нас переполнены ))), Арнольд уже выпустил много "заков" не буйных и не сильно криминальных. Так что Роман отделается по-лёгкому, думаю.. Тут другое дело.. Згорыныч, если Человеку срок и потом "пробэйшн", где он будет "пробейшн" проходить? Похоже, как Миля сказала - "с кандалой" дома. Где дома? В Штатах или во- Франции.? :))

:grust: да я вот... оно я даже не о како судебном преследовании... :grust:

просто вот... как подумаю, что вот... поднялась рука - или что там ещё поднимается? :grust: :grum: - на ребенка.... так сразу просто хочется ... двинуть в морду, пардон за како "энергичное выражение" как оно говоритсо :grust:

и ещё вот... меня порой ну так глубоко поражает реакция на это, и подобное этому, некоторых... :grust::grust:
нет, не в смысле кого-то тут, конкретно, нет, конечно - я ни о ком тут не говорю, конечно, просто вот... :grust:

мне кажется, вопрос надо ставить проще, так сказать, " ближе к телу", в смысле, к тому что человеку конкретно близко, а именно про его близких, типа того
а именно:
вы хотели бы , чтобы кто-то поднял руку - или что оно там ещё поднимается :evillaugh : :grum: - на именно вашего ребенка?
думаю, на 99,9 процентов ответ будет отрицательный, имхо
а ежли эти оставшиеся 1 процент... то таких родителей надо просто срочно лишать родительских прав, имхо :grust::grust:

и ещё вот... это хрень собачья насчет како половозрелости несовершеннолетних... :grust:
это просто говорят люди, у которых своих детей нету или они их просто не любят, имхо :grust::grust:
потому что вот ...хотя бы просто чисто формально...
как говорится, "по науке"
и медиками, и психологами - и ты пы - давно уже доказано, что како физиологическое "созревание" даже и близко не равно како "созреванию" душевному
потому что до како "взрослых", интимных отношений ребенку нужно именно "дорасти" психологически и душевно - а иначе это может быть глубокая психологическая травма - и порой на всю жизнь :grust::grust: и порой именно так оно и бывает :grust::grust:

:grust:и уж конечно когда с како насильником - пусть даже если он и не насиловал в самом жестком смысле этого слова :grust:

:grust: :grum: хоспидя! в мире шоу-бизнеса ну так много тёток, которые завсегда непрочь - и причём добровольно
но вот... " мсье знает толк в извращениях" ... :grum: :grust: на ребенка потянуло :grust::grust: :evillaugh:

извините, если длинно и т.п. :grust:
но просто оно мне очень мерзко

Винни1
10-16-2009, 02:35 PM
:grust: да я вот... оно я даже не о како судебном преследовании... :grust:


Аплодирую стоя.

Vostochnaya
10-16-2009, 02:56 PM
А что возраст годящийся для взаимного траха где-то написан в камне? Сегодня 13 лет табу. 100 лет назад может была бы "перезрелая невеста". А через 100 лет трах и с 30летней будет считаца "педофилией". Маразм? Нет, современное мышление и фантазии о том как "должно быть". :confused:

вы издиваетесь или просто берёте от всего удобное для вас и этим оправдываетесь? а может быть надо включить логическое мышление и подумать, почему сегодня 13ти летнюю девочку называют ребёнком в отличии от дней 100 лет назад? как свойственно всякому живому эволюционировать и совершенствоваться и человечество эволюционирует с каждым днём, становится образованнее (!) и развились у людей такие понятия как "гуманность, мораль и т.п..." и психология с каждым днём открывает новые грани в строении человеческого разума, и всё это происходит не с бухты-барахты (опять таки вспомните что всему есть своё объяснение) количество маньяков увеличивается, а если вы не знаете, то маньяки имеют психические нарушения, и в борьбе с увиличением количества маньяков, в дело включаются психологи изучающие психологическое состояние тех людей (кстати, в криминалистике эта практика сегодня прогрессирует) исходя из этих анализирований и многолетних изучений, люди и выяснили что психология у подростков отличается от психологии взрослых, элементарные примеры: у маньяков в детстве были травмирована психика и разрушены понятия о норме.., взяв во внимание все выводы по изучениям сегодгя и отличили 13ти летнюю девочку от взрослой женщины и к каждой отделное отношение.. (хотя есть конечно люди которым наплевать на чужую психику)

а если вы приводите примеры 100летней давности, то еще скажите что "Австралопитеки вообще не знали что такое человечность и убивали друг друга, почему же мы сегодня должны ругать убийц и ограничевать себя в желаниях..?"

или же вы предложите всё-таки тянуться назад, оправдывая дела предков и придерживаться их традиций в наши дни? браво, товарищи, будем вместе прогрессировать в сторону регресса и человечество далеко пойдёт! :ladush:

(а не получится из-за природного механизма как время за которое всё эволюционирует и совершенствуется..)

Vostochnaya
10-16-2009, 02:58 PM
How 'bout homosexual necrophilia?

:grum::grum::grum::grum::grum:

Vostochnaya
10-16-2009, 03:00 PM
Давай не менять условия задачи. Иметь женщину в бессознательном состоянии незаконно даже если ей 45.
Если она не в бессознательном, то обвиню только свое воспитание.

прости, но гормональное строение подростка ты никак воспитать не сможешь!!! поэтому и есть на то родители которые бдят за детьми.. есть такое выражение о детях которые говорят о сексе "какашки в голове". это я так, на секундочку..

Vostochnaya
10-16-2009, 03:03 PM
Алекс говорил о 17-летних девушках, а ты (можно мы будем на "ты"?) в ответ - о маленьких детях. В этой теме это типичный и на мой взгляд ошибочный ход аргументов. Ситуации принципиально разные, и поэтому не стоит использовать пример первой для оправдания второй, или пример второй для осуждения первой.
Теперь понятно?

а теперь понятно, спасибо! :)

так вот и объясняем мы тут ему все, чтобы он не сравнивал 17ти летнюю девушку с детьми младшего возраста.. не понимает. ну спасибо он хоть не сравнил 30ти летнюю женщину с 5ти летней девочкой..

Vostochnaya
10-16-2009, 03:05 PM
че-та уже читаю тему как "Арестован режиссер Коноплянский"

а по мне так название темы как свитилось в начале "Арестован моралный урод" так и продолжает..

In2HiDef
10-16-2009, 03:55 PM
Я имел в виду общественное мнение и отношение в суде, если что....
Два слова для тебя: бизнесмен Могилевский. Гугли.

untamed
10-16-2009, 04:20 PM
:grust: да я вот... оно я даже не о како судебном преследовании... :grust:

просто вот... как подумаю, что вот... поднялась рука - или что там ещё поднимается? :grust: :grum: - на ребенка.... так сразу просто хочется ... двинуть в морду, пардон за како "энергичное выражение" как оно говоритсо :grust:

и ещё вот... меня порой ну так глубоко поражает реакция на это, и подобное этому, некоторых... :grust::grust:
нет, не в смысле кого-то тут, конкретно, нет, конечно - я ни о ком тут не говорю, конечно, просто вот... :grust:

мне кажется, вопрос надо ставить проще, так сказать, " ближе к телу", в смысле, к тому что человеку конкретно близко, а именно про его близких, типа того
а именно:
вы хотели бы , чтобы кто-то поднял руку - или что оно там ещё поднимается :evillaugh : :grum: - на именно вашего ребенка?
думаю, на 99,9 процентов ответ будет отрицательный, имхо
а ежли эти оставшиеся 1 процент... то таких родителей надо просто срочно лишать родительских прав, имхо :grust::grust:

и ещё вот... это хрень собачья насчет како половозрелости несовершеннолетних... :grust:
это просто говорят люди, у которых своих детей нету или они их просто не любят, имхо :grust::grust:
потому что вот ...хотя бы просто чисто формально...
как говорится, "по науке"
и медиками, и психологами - и ты пы - давно уже доказано, что како физиологическое "созревание" даже и близко не равно како "созреванию" душевному
потому что до како "взрослых", интимных отношений ребенку нужно именно "дорасти" психологически и душевно - а иначе это может быть глубокая психологическая травма - и порой на всю жизнь :grust::grust: и порой именно так оно и бывает :grust::grust:

:grust:и уж конечно когда с како насильником - пусть даже если он и не насиловал в самом жестком смысле этого слова :grust:

:grust: :grum: хоспидя! в мире шоу-бизнеса ну так много тёток, которые завсегда непрочь - и причём добровольно
но вот... " мсье знает толк в извращениях" ... :grum: :grust: на ребенка потянуло :grust::grust: :evillaugh:

извините, если длинно и т.п. :grust:
но просто оно мне очень мерзко

Как всегда, в точку! Полностью согласна! С каждым словом. :34:

untamed
10-16-2009, 04:32 PM
вы издиваетесь или просто берёте от всего удобное для вас и этим оправдываетесь? а может быть надо включить логическое мышление и подумать, почему сегодня 13ти летнюю девочку называют ребёнком в отличии от дней 100 лет назад? как свойственно всякому живому эволюционировать и совершенствоваться и человечество эволюционирует с каждым днём, становится образованнее (!) и развились у людей такие понятия как "гуманность, мораль и т.п..." и психология с каждым днём открывает новые грани в строении человеческого разума, и всё это происходит не с бухты-барахты (опять таки вспомните что всему есть своё объяснение) количество маньяков увеличивается, а если вы не знаете, то маньяки имеют психические нарушения, и в борьбе с увиличением количества маньяков, в дело включаются психологи изучающие психологическое состояние тех людей (кстати, в криминалистике эта практика сегодня прогрессирует) исходя из этих анализирований и многолетних изучений, люди и выяснили что психология у подростков отличается от психологии взрослых, элементарные примеры: у маньяков в детстве были травмирована психика и разрушены понятия о норме.., взяв во внимание все выводы по изучениям сегодгя и отличили 13ти летнюю девочку от взрослой женщины и к каждой отделное отношение.. (хотя есть конечно люди которым наплевать на чужую психику)

а если вы приводите примеры 100летней давности, то еще скажите что "Австралопитеки вообще не знали что такое человечность и убивали друг друга, почему же мы сегодня должны ругать убийц и ограничевать себя в желаниях..?"

или же вы предложите всё-таки тянуться назад, оправдывая дела предков и придерживаться их традиций в наши дни? браво, товарищи, будем вместе прогрессировать в сторону регресса и человечество далеко пойдёт! :ladush:

(а не получится из-за природного механизма как время за которое всё эволюционирует и совершенствуется..)

Совершенно верно. Наука "криминальная психология" занимается изучением психотипа сериального убийцы, или секуального маньяка, и т.д.

Абсолютно верно замечено, что психика 13-летней девочки еще очень не устойчива. Поэтому, несмотря на видимые физичкеские признаки женской "взрослости", которой советская психология дала название "акселерация", не дают основание мужчине на секс с ней. Более того, большинство стран назвали это преступлением. Так же , как является преступлением с женщиной, которая является умственно осталой, или женщиной с психическими расстройствами.

Цивилизованное общество однозначно называет секс с 13-летними девочками преступлением.
Что еще можно здесь доказывать?

zgorynych
10-16-2009, 04:32 PM
вы издиваетесь или просто берёте от всего удобное для вас и этим оправдываетесь? а может быть надо включить логическое мышление и подумать, почему сегодня 13ти летнюю девочку называют ребёнком в отличии от дней 100 лет назад? как свойственно всякому живому эволюционировать и совершенствоваться и человечество эволюционирует с каждым днём, становится образованнее (!) и развились у людей такие понятия как "гуманность, мораль и т.п..." и психология с каждым днём открывает новые грани в строении человеческого разума, и всё это происходит не с бухты-барахты (опять таки вспомните что всему есть своё объяснение) количество маньяков увеличивается, а если вы не знаете, то маньяки имеют психические нарушения, и в борьбе с увиличением количества маньяков, в дело включаются психологи изучающие психологическое состояние тех людей (кстати, в криминалистике эта практика сегодня прогрессирует) исходя из этих анализирований и многолетних изучений, люди и выяснили что психология у подростков отличается от психологии взрослых, элементарные примеры: у маньяков в детстве были травмирована психика и разрушены понятия о норме.., взяв во внимание все выводы по изучениям сегодгя и отличили 13ти летнюю девочку от взрослой женщины и к каждой отделное отношение.. (хотя есть конечно люди которым наплевать на чужую психику)

а если вы приводите примеры 100летней давности, то еще скажите что "Австралопитеки вообще не знали что такое человечность и убивали друг друга, почему же мы сегодня должны ругать убийц и ограничевать себя в желаниях..?"

или же вы предложите всё-таки тянуться назад, оправдывая дела предков и придерживаться их традиций в наши дни? браво, товарищи, будем вместе прогрессировать в сторону регресса и человечество далеко пойдёт! :ladush:

(а не получится из-за природного механизма как время за которое всё эволюционирует и совершенствуется..)

Бла-бла-бла. Т.е. ты считаешь что ты и тебе подобные умнее природы-матушки? :cranky: :grum:

Если бы всё то что ты привела в своём бесвязном "бла-бла" (которым так развосторгались твои сотоварки) было бы правдой то менсы у современной девушки начинались бы в СРЕДНЕМ в 17-18 лет а не в 12-13 как сейчас. И у мальчиков сперма бы появлялась уж точно после 16 а не раньше. Что скажешь?

zgorynych
10-16-2009, 04:33 PM
Цивилизованное общество однозначно называет секс с 13-летними девочками преступлением.
Что еще можно здесь доказывать?


Да, да, я тоже думаю что испанцы с чехами дикари однозначно. :34:

untamed
10-16-2009, 04:41 PM
Да, да, я тоже думаю что испанцы с чехами дикари однозначно. :34:

Я вот все думаю, что с тобой такое произошло в детстве?

Ты был в детском доме? Тебя насиловали старшие мальчики? Или тебя, в 9-детнем возрасте соблазнила воспитательница?

Конечно, правды ты не скажешь. Но это много бы объяснило.

In2HiDef
10-16-2009, 04:50 PM
Я вот все думаю, что с тобой такое произошло в детстве?

Ты был в детском доме? Тебя насиловали старшие мальчики? Или тебя, в 9-детнем возрасте соблазнила воспитательница?

Конечно, правды ты не скажешь. Но это много бы объяснило.
Ну если он будет дальше продолжать это самое, то и Большой Дом, и большие мальчики, все будет.

Vostochnaya
10-16-2009, 04:51 PM
Бла-бла-бла. Т.е. ты считаешь что ты и тебе подобные умнее природы-матушки? :cranky: :grum:

Если бы всё то что ты привела в своём бесвязном "бла-бла" (которым так развосторгались твои сотоварки) было бы правдой то менсы у современной девушки начинались бы в СРЕДНЕМ в 17-18 лет а не в 12-13 как сейчас. И у мальчиков сперма бы появлялась уж точно после 16 а не раньше. Что скажешь?

у дочери моей знакомой "менсы" начались в 8 лет, ну конечно же её надо класть под мужика. она готова а по вашему, обязана заниматься сексом! отлично! БРАВО! :ladush:

Что скажешь?
скажу, что вы, по данному делу, совершенно узко и поверхностно мыслите, вот и всё!

untamed
10-16-2009, 04:52 PM
Бла-бла-бла. Т.е. ты считаешь что ты и тебе подобные умнее природы-матушки? :cranky: :grum:

Если бы всё то что ты привела в своём бесвязном "бла-бла" (которым так развосторгались твои сотоварки) было бы правдой то менсы у современной девушки начинались бы в СРЕДНЕМ в 17-18 лет а не в 12-13 как сейчас. И у мальчиков сперма бы появлялась уж точно после 16 а не раньше. Что скажешь?

Интересно, как бы кто-то с подобными взглядами доказывал бы подобное другим уголовникам в тюрьме? Интересно, смог бы он их убедить?
Даю возможность угадать с трех раз. Да? Нет?

zgorynych
10-16-2009, 04:55 PM
Я вот все думаю, что с тобой такое произошло в детстве?

Ты был в детском доме? Тебя насиловали старшие мальчики? Или тебя, в 9-детнем возрасте соблазнила воспитательница?

Конечно, правды ты не скажешь. Но это много бы объяснило.

Жаль а я был о тебе лучшего мнения. Но оказываеца у тебя тоже не хватает ни ума ни воображения думать и дискутировать АБСТРАКТНО, не переходя на личности. Увы, с тобой разговор не получаеца. :( :34:

ЭТО Я
10-16-2009, 05:01 PM
а теперь понятно, спасибо! :)

так вот и объясняем мы тут ему все, чтобы он не сравнивал 17ти летнюю девушку с детьми младшего возраста.. не понимает. ну спасибо он хоть не сравнил 30ти летнюю женщину с 5ти летней девочкой..

И нтересно разобраться что здесь сравнимо а что нет, и в чем состоят объективные критерии. Горыныч, похоже считает что объективных критериев быть не может. Я не согласен. По моему половая зрелость является очевидным объективным критерием.
Это вовсе не значит что секс с половозрелыми несовершеннолетними всегда нормально. Многое зависит от обстоятельств. При некоторых обстоятельствах это может быть поступком заслуживающим осуждения и соответственного наказания, но осуждения и наказания иного рода чем педофилия.

untamed
10-16-2009, 05:02 PM
Жаль а я был о тебе лучшего мнения. Но оказываеца у тебя тоже не хватает ни ума ни воображения думать и дискутировать АБСТРАКТНО, не переходя на личности. Увы, с тобой разговор не получаеца. :( :34:

Жаль, что я тебя разочовала. Но ни одна нормальная мать, у которой есть дети, особенно, девочки, не может спокойно реагировать на заявление, что с 13-летним ребенком можно иметь секс. Ну, не может! Иначе она не мать.

Ты задал подобный вопрос Малышке, скорее всего, абстрактно. Вот и я задаю тебе этот вопрос тоже абстрактно.
Потом, извини меня, мне просто стало интересно, откуда исходят подобные мировоззрения.

Не хотела тебя обидеть. Не думала, что это заденет тебя за живое. Если обидела, извини.

In2HiDef
10-16-2009, 05:07 PM
Бла-бла-бла. Т.е. ты считаешь что ты и тебе подобные умнее природы-матушки? :цранкы: :грум:

Если бы всё то что ты привела в своём бесвязном "бла-бла" (которым так развосторгались твои сотоварки) было бы правдой то менсы у современной девушки начинались бы в СРЕДНЕМ в 17-18 лет а не в 12-13 как сейчас. И у мальчиков сперма бы появлялась уж точно после 16 а не раньше. Что скажешь?
Еще один образчик отвратительной самооправдательной логики! Смотри [To Catch a Predator] - там каждый 2й несет ткую чушь, а потом его вяжут менты.

In2HiDef
10-16-2009, 05:09 PM
При некоторых обстоятельствах это может быть поступком заслуживающим осуждения и соответственного наказания, но осуждения и наказания иного рода чем педофилия.
чуйня батенька, один крэп

zgorynych
10-16-2009, 05:10 PM
Жаль, что я тебя разочовала. Но ни одна нормальная мать, у которой есть дети, особенно, девочки, не может спокойно реагировать на заявление, что с 13-летним ребенком можно иметь секс. Ну, не может! Иначе она не мать.

Ты задал подобный вопрос Малышке, скорее всего, абстрактно. Вот и я задаю тебе этот вопрос тоже абстрактно.
Потом, извини меня, мне просто стало интересно, откуда исходят подобные мировоззрения.

Не хотела тебя обидеть. Не думала, что это заденет тебя за живое. Если обидела, извини.

Просто если каждый вопрос в жизни и быту строить вокруг "а ты бы позволил своим детям _____ ?" то мы бы остались без го*ночистов, каскадёров, ремонтников высоковольтных передач, сварщиков на небоскрёбах, проктологов и т.д.

Я вообще не веду этот разговор с личных позиций (в отличии от боль-ва участников дискуссии). Но есть культуры/общества где на секс смотрят немного (или намного) подругому и об этом я и пытался подискутировать. Но увы не получаеца. Записали меня в педофила, как когда то в "либерала", хотя в обеих случаях я скорее наоборот. :confused:

ЭТО Я
10-16-2009, 05:25 PM
чуйня батенька, один крэп
Допустим, молодой человек поверил девушке что ей 18, хотя ему следовало проявить большую бдительность.
По-твоему его следует осуждать и наказывать как педофила который маленьких детей трахает?

untamed
10-16-2009, 05:25 PM
[QUOTE=zgorynych;3537696]Просто если каждый вопрос в жизни и быту строить вокруг "а ты бы позволил своим детям _____ ?" то мы бы остались без го*ночистов, каскадёров, ремонтников высоковольтных передач, сварщиков на небоскрёбах, проктологов и т.д.

Опять же в, если мы будеть заставлять детей в 13 лет выполнять какие-то работы, которые ты перчислил это неприемлемо, но, когда ребенок вырастает, и выбирает себе профессию ту, или иную - это совсем другое. Согласен?



Я вообще не веду этот разговор с личных позиций (в отличии от боль-ва участников дискуссии). Но есть культуры/общества где на секс смотрят немного (или намного) подругому и об этом я и пытался подискутировать. Но увы не получаеца. Записали меня в педофила, как когда то в "либерала", хотя в обеих случаях я скорее наоборот. :confused:

Значит, так ты выражаешь свои мысли.

Есть культуры, где по-другому смотрят на эти вещи. Есть. но мы живем в другом месте, где существует другая культура.

Говоря абстрактно, то в других культурах, едят саранчу (лакомство для других культур), червей. Мы этого не делаем, т.к. мы живем в другой культуре.

Также, есть культуры, гед существует матриархат, и где женщины бьют палками по ягодицам своего мужа, который мало добыл еды для семьи.

Слишком абстрактно?

Вот в этом и весь вопрос. Полански совершил преступление в нашем обществе, где секс с 13-летним ребенком называется однозначно - преступлением.

zgorynych
10-16-2009, 05:30 PM
И нтересно разобраться что здесь сравнимо а что нет, и в чем состоят объективные критерии. Горыныч, похоже считает что объективных критериев быть не может. Я не согласен. По моему половая зрелость является очевидным объективным критерием.
Это вовсе не значит что секс с половозрелыми несовершеннолетними всегда нормально. Многое зависит от обстоятельств. При некоторых обстоятельствах это может быть поступком заслуживающим осуждения и соответственного наказания, но осуждения и наказания иного рода чем педофилия.

Неверно. Я уже писал что самое разумное определение неразрешённого секса между особями было в УПК бСССР кажеца 1961г где наказывались половые связи с лицом недостигшим половой зрелости. И я с этим определением согласен на 100%. :34:

Дженни
10-16-2009, 05:32 PM
Жаль а я был о тебе лучшего мнения. Но оказываеца у тебя тоже не хватает ни ума ни воображения думать и дискутировать АБСТРАКТНО, не переходя на личности. Увы, с тобой разговор не получаеца. :( :34:

Точно жертва насилия. :34:

Hallucinogen
10-16-2009, 05:58 PM
самое разумное определение неразрешённого секса между особями было в УПК бСССР кажеца 1961г где наказывались половые связи с лицом недостигшим половой зрелости. И я с этим определением согласен на 100%. :34:

А если в 5 созрела ? Или в 7 ?


The youngest mother was a 5 year old Peruvian girl.
When her child was born by Caesarean section in May 1939, Medina made medical history, and is still the youngest known mother in the world.


http://scienceroll.com/2006/12/09/the-youngest-mother-ever/

untamed
10-16-2009, 06:51 PM
У нас месяц назад была на остановке школьного автобуса убита 15-летняя девчонка выстрелом в голову, в 6:45 утра. Далее новости сообщали, что она была 8-месяцев беременна. Спасти ребенка не удалось. Оба мертвы. Теперь следствие находит 36-летнего мужика, который подозревается в ее убийстве, но за недоказанностью улик он был арестован не за убийство, а за sex with a minor. Это пока. ДНК установило, что это был его ребенок.

Преступник? Да? Виновен? Да. Мне бы хотелось послушать, какие демагогические доводы он может приводить в свое оправдание. Уголовники - народ крутой, и глубоко осуждает таких "дядей".

Vostochnaya
10-16-2009, 07:03 PM
У нас месяц назад была на остановке школьного автобуса убита 15-летняя девчонка выстрелом в голову, в 6:45 утра. Далее новости сообщали, что она была 8-месяцев беременна. Спасти ребенка не удалось. Оба мертвы. Теперь следствие находит 36-летнего мужика, который подозревается в ее убийстве, но за недоказанностью улик он был арестован не за убийство, а за sex with a minor. Это пока. ДНК установило, что это был его ребенок.

Преступник? Да? Виновен? Да. Мне бы хотелось послушать, какие демагогические доводы он может приводить в свое оправдание. Уголовники - народ крутой, и глубоко осуждает таких "дядей".

о боже! сколько греха одним выстрелом.. мало того что совратил юную девушку так еще убил человека, девушку беременную, а ребёнка-то за чтооо??? да и вообще вопрос "за что" не правильный, вообще убийство и столько грехов, я не понимаю из чего сделаны такие уроды :(

zgorynych
10-16-2009, 07:19 PM
А если в 5 созрела ? Или в 7 ?

http://scienceroll.com/2006/12/09/the-youngest-mother-ever/

Встречный вопрос: А ураган может быть "моральный" или "аморальный". А дождь с снегопадом? А наводнение или засуха? А цунами?

Это ПРИРОДА. Хочешь с ней бороца - флаг в руки. Но не лучше ли было бы под неё подстроица и/или охраница заранее или зная что например что наводнения происходят где либо с периодическим постоянством не строить в тех местах дома? Чем обвинять тех кто увидел цунами раньше тебя что они "накаркали" беду. :confused:

zgorynych
10-16-2009, 07:20 PM
У нас месяц назад была на остановке школьного автобуса убита 15-летняя девчонка выстрелом в голову, в 6:45 утра. Далее новости сообщали, что она была 8-месяцев беременна. Спасти ребенка не удалось. Оба мертвы. Теперь следствие находит 36-летнего мужика, который подозревается в ее убийстве, но за недоказанностью улик он был арестован не за убийство, а за sex with a minor. Это пока. ДНК установило, что это был его ребенок.

Преступник? Да? Виновен? Да. Мне бы хотелось послушать, какие демагогические доводы он может приводить в свое оправдание. Уголовники - народ крутой, и глубоко осуждает таких "дядей".

Туда ему и дорога. Его в тюрьме или пришьют или хорошо искалечат. И поделам.

Hallucinogen
10-16-2009, 07:54 PM
Встречный вопрос: А ураган может быть "моральный" или "аморальный". А дождь с снегопадом? А наводнение или засуха? А цунами?

Это ПРИРОДА. Хочешь с ней бороца - флаг в руки. Но не лучше ли было бы под неё подстроица и/или охраница заранее или зная что например что наводнения происходят где либо с периодическим постоянством не строить в тех местах дома? Чем обвинять тех кто увидел цунами раньше тебя что они "накаркали" беду. :цонфусед:

Про цунами - мощно.
Если невтерпеж, то можно ? Типо нафиг боротца с природой ?

Так и не вкурил - как ответ следует понимать. Повторю вопрос:
"Если половое созревание свершилось к 5 годам, то можно ?"

-Helena-
10-16-2009, 08:40 PM
Не правда, вернее ЛОЖЬ. Ты читала её признание на суде, в оригинале?
Я здесь уже постал.

Я тоже тут уже не первый раз повторяюсь и все без толку!
:vacation:

http://www.internovosti.ru/photos/2009/1/13/m13756.jpgФото: с сайта mirror.co.uk
Саманта Геймер (Samantha Geimer)
Сегодня стало известно, что 45-летняя Саманта Геймер (Samantha Geimer) обратилась в американскую прокуратуру со специальной декларацией, в которой потребовала снять с известного режиссера Романа Полански все обвинения. Дело в том, что именно Саманта Геймер была той 13-летней девочкой, в изнасиловании которой обвинили Полански в 1977 году. Напоминаем, что режиссер тогда был арестован в доме своего друга – актера Джека Николсона.
Полански обвинили сразу по шести серьезным уголовным статьям. Однако в конце концов он пошел на сделку со следствием. После того, как он признал себя виновным в совращении несовершеннолетней, остальные обвинения с Полански сняли. Но он не стал дожидаться суда и уехал в Европу.
Поддержку Роман Полански получил с неожиданной стороны. Саманта Геймер заявила о том, что режиссер в 1978 году уехал из страны, чтобы защитить ее от проведения судебного процесса, на котором должны были в подробностях обсуждаться сексуальные отношения между ними, но не изнасилование! Теперь же работники прокуратуры и полиции обнародовали многие ранее закрытые документы из этого уголовного дела. Они были представлены в документальном фильме о Романе Полански, премьера которого состоялась минувшей осенью.:oo:

Саманта Геймер возмущена тем, что действия прокуратуры и полиции грубо нарушают ее частную жизнь, негативно влияют на нее и трех ее детей. Она выступает против повторного рассмотрения этого дела, поскольку ее частная жизнь вновь окажется в центре общественного внимания. Она требует закрыть имеющееся дело 30-летней давности. Аналогичные требования выдвигают и адвокаты Романа Полански, которые считают, что при обнародовании материалов уголовного дела прокуратура сама нарушила закон.(С)
В данной сиуации законы не причем!
Тут все против течения! :shlap:
И режисер (кстати гений и далеко не подонок, можно сказать жертва, потерявший жену на последнем месяце беременности) оказался не в том месте и не в то время....сломавшись и желая паскареея выбраться, он признался во всем, в чем его обвинили, отдал все, что имел и убежал.. :banka:

Но почему опять вспомнили о нем и затеяли весь этот шум?
Кому это выгодно? :cranky:

zgorynych
10-16-2009, 08:43 PM
Про цунами - мощно.
Если невтерпеж, то можно ? Типо нафиг боротца с природой ?

Так и не вкурил - как ответ следует понимать. Повторю вопрос:
"Если половое созревание свершилось к 5 годам, то можно ?"

Сколько в той стране возраст совершенолетия? Вот до него пусть родители ребёнка сами решают. Именно родители а не гос-во, не школа и не сосед. Тоже не 100% в согласии с природой но ближе родителей уже не будет. Им и все карты в руки. :34:

Hallucinogen
10-16-2009, 08:55 PM
Сколько в той стране возраст совершенолетия? Вот до него пусть родители ребёнка сами решают. Именно родители а не гос-во, не школа и не сосед. Тоже не 100% в согласии с природой но ближе родителей уже не будет. Им и все карты в руки. :34:

То есть родители должны решать, что их 5-летка готова для секса с дядей ? Я вас правильно понял ?

zgorynych
10-16-2009, 09:00 PM
То есть родители должны решать, что их 5-летка готова для секса с дядей ? Я вас правильно понял ?

Нет опять неверно поняли. Решает природа. Родители только могут взвесить все за и против, зная своего ребёнка лучше чем кто либо, и решить - идти ребёнку против природы или плыть по течению с ней. Со всеми ессно вытекающими из этого решения плюсами и минусами. :34:

Пример с 5летней настолько фантастичен, хоть может и имел место, что втискивать его в дискуссию равносильно что доказывать что нельзя ходить пешком по улице потому что может упасть на голову метеорит. Примерно так.

zvizda
10-16-2009, 09:00 PM
Згорыныч, иногда и у новорождённых мальчиков наблюдается эрекция. "Научный факт"(ц):)) Но это так, к слову.

zgorynych
10-16-2009, 09:03 PM
Згорыныч, иногда и у новорождённых мальчиков наблюдается эрекция. "Научный факт"(ц):)) Но это так, к слову.

Мы сейчас не про отдельно взятую эрекцию а про "половозрение" организма в целом. "Не эрекцией единой жив человек" (почти ц) :34:

Aurbo
10-16-2009, 09:04 PM
Вы все тут с ума посходили

Hallucinogen
10-16-2009, 09:05 PM
Вы все тут с ума посходили

казлы

zgorynych
10-16-2009, 09:06 PM
Вы все тут с ума посходили

Надо сначала быть в уме чтобы с него сходить. :lol:

-Helena-
10-16-2009, 09:13 PM
Гаспада!
Мы тут дискутируем, как интеллигентные люди - обсуждаем политические события и гражданские проблемы! От нашего отношения к событию ничего не измениться.Наш форум это песчинка в потоке общественногго мнения! :oo:
Не надо дискуссию превращать в кухонные склоки! :wink1:
Спасибо!:lip:

Serge7
10-16-2009, 09:15 PM
:grust: да я вот... оно я даже не о како судебном преследовании... :grust:

просто вот... как подумаю, что вот... поднялась рука - или что там ещё поднимается? :grust: :grum: - на ребенка.... так сразу просто хочется ... двинуть в морду, пардон за како "энергичное выражение" как оно говоритсо :grust:

и ещё вот... меня порой ну так глубоко поражает реакция на это, и подобное этому, некоторых... :grust::grust:
нет, не в смысле кого-то тут, конкретно, нет, конечно - я ни о ком тут не говорю, конечно, просто вот... :grust:

мне кажется, вопрос надо ставить проще, так сказать, " ближе к телу", в смысле, к тому что человеку конкретно близко, а именно про его близких, типа того
а именно:
вы хотели бы , чтобы кто-то поднял руку - или что оно там ещё поднимается :evillaugh : :grum: - на именно вашего ребенка?
думаю, на 99,9 процентов ответ будет отрицательный, имхо
а ежли эти оставшиеся 1 процент... то таких родителей надо просто срочно лишать родительских прав, имхо :grust::grust:

и ещё вот... это хрень собачья насчет како половозрелости несовершеннолетних... :grust:
это просто говорят люди, у которых своих детей нету или они их просто не любят, имхо :grust::grust:
потому что вот ...хотя бы просто чисто формально...
как говорится, "по науке"
и медиками, и психологами - и ты пы - давно уже доказано, что како физиологическое "созревание" даже и близко не равно како "созреванию" душевному
потому что до како "взрослых", интимных отношений ребенку нужно именно "дорасти" психологически и душевно - а иначе это может быть глубокая психологическая травма - и порой на всю жизнь :grust::grust: и порой именно так оно и бывает :grust::grust:

:grust:и уж конечно когда с како насильником - пусть даже если он и не насиловал в самом жестком смысле этого слова :grust:

:grust: :grum: хоспидя! в мире шоу-бизнеса ну так много тёток, которые завсегда непрочь - и причём добровольно
но вот... " мсье знает толк в извращениях" ... :grum: :grust: на ребенка потянуло :grust::grust: :evillaugh:

извините, если длинно и т.п. :grust:
но просто оно мне очень мерзко Классно, замечательно, Анфис. :cool: Великолепный пост! Но. ответ короткий к сожалению будет, слишком много за него влиятельных людей в "Голливуде".. слишком много было ошибок на следствии, Слишком странная история ареста в Швейцарии, именно сейчас, где у Поланского второй дом давным давно... Поэтому, увы, всё самое интересное впереди. Но в принципиальности Вашего поста, я полностью согласен! :cool: :34:

Slippery When Wet
10-16-2009, 09:15 PM
Гаспада!
Мы тут дискутируем, как интеллигентные люди - обсуждаем политические события и гражданские проблемы! От нашего отношения к событию ничего не измениться.Наш форум это песчинка в потоке общественногго мнения! :oo:
Не надо дискуссию превращать в кухонные склоки! :wink1:
Спасибо!:lip:

"господа в Париже"
ты ваще хто?...8-O

zgorynych
10-16-2009, 09:17 PM
ты ваще хто?...8-O


Хто-хто? Хелена, в пальто...

Slippery When Wet
10-16-2009, 09:18 PM
Хто-хто? Хелена, в пальто...

А....в этом смысле..;-)

zgorynych
10-16-2009, 09:22 PM
"господа в Париже"

Да вовсе не из Парижа а из Кологрива (так наверно Бобруйск тогда назывался :confused: ).

Alex5448
10-16-2009, 09:23 PM
Все тут разговаривают на разных языках как в Вавилонской башне.

Hallucinogen
10-16-2009, 09:24 PM
Все тут разговаривают на разных языках как в Вавилонской башне.

в Содоме на одном языке говорили. И где он теперь ?

Alex5448
10-16-2009, 09:26 PM
в Содоме на одном языке говорили. И где он теперь ?
А почему Господь разрушил Сдом? Знаешь?

zgorynych
10-16-2009, 09:26 PM
в Содоме на одном языке говорили. И где он теперь ?

В Сан Франциско? :confused:

zgorynych
10-16-2009, 09:27 PM
А почему Господь разрушил Сдом? Знаешь?

За негостеприимство? И не разрушил а забанал их IP. :grum:

Hallucinogen
10-16-2009, 09:32 PM
А почему Господь разрушил Сдом? Знаешь?

за распутство ?



20 И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
21 сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.

Alex5448
10-16-2009, 09:33 PM
за распутство ?
За насилие.

zgorynych
10-16-2009, 09:37 PM
За насилие.


Алекс а ты по арамейски понимаешь/читаешь?

Alex5448
10-16-2009, 09:39 PM
Алекс а ты по арамейски понимаешь/читаешь?
Частично.

-Helena-
10-16-2009, 09:43 PM
Да вовсе не из Парижа а из Кологрива (так наверно Бобруйск тогда назывался :confused: ).
Сорри, я ошиблась, каки в Бобруйске господа? :fool1:
Так одни холопы! :wink1:
бисер метать не стоИт! :grum:

Дженни
10-16-2009, 09:45 PM
Нет опять неверно поняли. Решает природа. .

Таким как ты, удобно, чтобы они могли исполнить свои желания, а дальше пусть "решает природа".. вам же не надо в 13 лет беременеть, рожать , кормить и воспитывать. Очень удобно списать все на природу, если тебе лично природа ничем не грозит.

zgorynych
10-16-2009, 09:48 PM
Частично.


А насколько он отличаеца от хибру? Чего я спрашиваю. Как я понимаю изначально Тора (бОльшая часть) была написана на арамейском и лишь потом переведена на хибру и т.д. Я имею довольно научную книжку с текстуально-переводческой критикой текста, Book of J, http://www.thesatirist.com/books/BookOfJ.html если тебе интересно, где интерпретация Содома понимаеца как наказание за негостеприимность а не за мужеложество или насилие. Поэтому и спрашиваю или ты мог читать в арамейском оригинале.

-Helena-
10-16-2009, 09:51 PM
А насколько он отличаеца от хибру? Чего я спрашиваю. Как я понимаю изначально Тора (бОльшая часть) была написана на арамейском и лишь потом переведена на хибру и т.д. Я имею довольно научную книжку с текстуально-переводческой критикой текста, Book of J, http://www.thesatirist.com/books/BookOfJ.html если тебе интересно, где интерпретация Содома понимаеца как наказание за негостеприимность а не за мужеложество или насилие. Поэтому и спрашиваю или ты мог читать в арамейском оригинале.
а можно процитировать, что там написано о Содоме?
У многих же познания из худ.литературы о разгроме Содома за распутсво! :cranky:

zgorynych
10-16-2009, 10:03 PM
а можно процитировать, что там написано о Содоме?
У многих же познания из худ.литературы о разгроме Содома за распутсво! :cranky:

Книга не под рукой но погуглайте. Есть мног разных ревью. Книга довольно известная и наводит на мысли.

The book of J is the hypothasized book which used 'Yahweh" as the name of God. Scholars try to reconstruct this book by bringing together all of the passages in the first 5 books of the Bible which refer to God as "Yahweh". The result is startling: the same stories you've heard all your life (The tower of Babal, Joseph going to Egypt, Abram bargaining with God over Sodom and Gomorrah), when read together like this, take on a whole different level of meaning. http://www.amazon.com/review/RII0W7WPIV7VQ

Any Bible-as-literature college sophomore or first-year seminarian knows that neither the expulsion from Paradise nor the destruction of Sodom had anything to do with sex (the former, a violation of taboo; the latter, of hospitality). http://www.nytimes.com/1990/10/21/books/l-j-s-book-637190.html

Classical Jewish texts are seen by many as not stressing the homosexual aspect of the attitude of the inhabitants of Sodom as much as their cruelty and lack of hospitality to the "stranger." The Jewish Encyclopedia [2] has information on the importance of hospitality to the Jewish people. The people of Sodom were seen as guilty of many other significant sins. http://www.answers.com/topic/sodom-and-gomorrah#

untamed
10-16-2009, 10:05 PM
Туда ему и дорога. Его в тюрьме или пришьют или хорошо искалечат. И поделам.

Рада видеть, что ты со мной согласен.

-Helena-
10-16-2009, 10:06 PM
Книга не под рукой но погуглайте. Есть мног разных ревью. Книга довольно известная и наводит на мысли.

The book of J is the hypothasized book which used 'Yahweh" as the name of God. Scholars try to reconstruct this book by bringing together all of the passages in the first 5 books of the Bible which refer to God as "Yahweh". The result is startling: the same stories you've heard all your life (The tower of Babal, Joseph going to Egypt, Abram bargaining with God over Sodom and Gomorrah), when read together like this, take on a whole different level of meaning. http://www.amazon.com/review/RII0W7WPIV7VQ
к сожалению я не читаю на хибру и на арамейском! :cranky:

edik
10-16-2009, 10:12 PM
А насколько он отличаеца от хибру? Чего я спрашиваю. Как я понимаю изначально Тора (бОльшая часть) была написана на арамейском и лишь потом переведена на хибру и т.д. Я имею довольно научную книжку с текстуально-переводческой критикой текста, Боок оф Й, хттп://щщщ.тхесатирист.цом/боокс/БоокОфЙ.хтмл если тебе интересно, где интерпретация Содома понимаеца как наказание за негостеприимность а не за мужеложество или насилие. Поэтому и спрашиваю или ты мог читать в арамейском оригинале.

Если грубо сравнить, то это что-то вроде как Русский и Беларусский - то есть очень близко...

zgorynych
10-16-2009, 10:13 PM
Рада видеть, что ты со мной согласен.

:34: :grum:

Alex5448
10-16-2009, 10:14 PM
А насколько он отличаеца от хибру? Чего я спрашиваю. Как я понимаю изначально Тора (бОльшая часть) была написана на арамейском и лишь потом переведена на хибру и т.д. Я имею довольно научную книжку с текстуально-переводческой критикой текста, Book of J, http://www.thesatirist.com/books/BookOfJ.html если тебе интересно, где интерпретация Содома понимаеца как наказание за негостеприимность а не за мужеложество или насилие. Поэтому и спрашиваю или ты мог читать в арамейском оригинале.
Очень отличается от Иврита, как Арабский. Танах был написан на иврите, и часть на арамейском. Часть со Сдомом написана на Иврите в оригинале.

Alex5448
10-16-2009, 10:14 PM
Если грубо сравнить, то это что-то вроде как Русский и Беларусский - то есть очень близко...
Не сказал бы.

-Helena-
10-16-2009, 10:16 PM
Не сказал бы.
так, что там все таки произошло с Содомом?

zgorynych
10-16-2009, 10:17 PM
Если грубо сравнить, то это что-то вроде как Русский и Беларусский - то есть очень близко...

Но я где-то читал что как и в русском/украинском/беларуском похожие или даже одинаковые слова могут иметь зовершенно другое значения. Ну типа гарбуз по украински не арбуз а дыня. А позор по чешски "внимание". Про "уроду" вообще промолчу. ;)

Так что читая важный текст можно пропустить существенные текстовые нюансы и т.п.

Кстати если ты не читал то рекомендую эту книгу. Не знаю насколько автор близок к правде но как тема для полемики и понимания Библии вообще она очень ценная.

edik
10-16-2009, 10:18 PM
Не сказал бы.

Алекс, я спорить не могу. Но когда я хожу на уроки к рабину и мы читаем Раши, разницы большой не чувствуется, даже буквы не очень отличаются.

zgorynych
10-16-2009, 10:18 PM
Очень отличается от Иврита, как Арабский. Танах был написан на иврите, и часть на арамейском. Часть со Сдомом написана на Иврите в оригинале.

О, теперь немного яснее. :34:

untamed
10-16-2009, 10:20 PM
Я тоже тут уже не первый раз повторяюсь и все без толку!
:vacation:

http://www.internovosti.ru/photos/2009/1/13/m13756.jpgФото: с сайта mirror.co.uk
Саманта Геймер (Samantha Geimer)
Сегодня стало известно, что 45-летняя Саманта Геймер (Samantha Geimer) обратилась в американскую прокуратуру со специальной декларацией, в которой потребовала снять с известного режиссера Романа Полански все обвинения. Дело в том, что именно Саманта Геймер была той 13-летней девочкой, в изнасиловании которой обвинили Полански в 1977 году. Напоминаем, что режиссер тогда был арестован в доме своего друга – актера Джека Николсона.
Полански обвинили сразу по шести серьезным уголовным статьям. Однако в конце концов он пошел на сделку со следствием. После того, как он признал себя виновным в совращении несовершеннолетней, остальные обвинения с Полански сняли. Но он не стал дожидаться суда и уехал в Европу.
Поддержку Роман Полански получил с неожиданной стороны. Саманта Геймер заявила о том, что режиссер в 1978 году уехал из страны, чтобы защитить ее от проведения судебного процесса, на котором должны были в подробностях обсуждаться сексуальные отношения между ними, но не изнасилование! Теперь же работники прокуратуры и полиции обнародовали многие ранее закрытые документы из этого уголовного дела. Они были представлены в документальном фильме о Романе Полански, премьера которого состоялась минувшей осенью.:oo:

Саманта Геймер возмущена тем, что действия прокуратуры и полиции грубо нарушают ее частную жизнь, негативно влияют на нее и трех ее детей. Она выступает против повторного рассмотрения этого дела, поскольку ее частная жизнь вновь окажется в центре общественного внимания. Она требует закрыть имеющееся дело 30-летней давности. Аналогичные требования выдвигают и адвокаты Романа Полански, которые считают, что при обнародовании материалов уголовного дела прокуратура сама нарушила закон.(С)
В данной сиуации законы не причем!
Тут все против течения! :shlap:
И режисер (кстати гений и далеко не подонок, можно сказать жертва, потерявший жену на последнем месяце беременности) оказался не в том месте и не в то время....сломавшись и желая паскареея выбраться, он признался во всем, в чем его обвинили, отдал все, что имел и убежал.. :banka:

Но почему опять вспомнили о нем и затеяли весь этот шум?
Кому это выгодно? :cranky:

Елена, сам факт с ребенком в возрасе 13 лет, которого предварительно напоили и накачали наркотиками. Девчушке в возрасте 13 лет много не надо. сам этот факт - глубоко омерзителен любому нормальному мужчине, не говоря уже о женщине.

Надеюсь, что когда ты станешь матерью, то поймешь, как сжимается сердце, когда слышишь, или читаешь об этом.

А ты слышала когда-нибудь о "day rape"? Есть такие таблетки, и применение их делают девушку просто не соображающей, что она делает. Полиция называет это day rape drug. Google that.

Vostochnaya
10-16-2009, 10:23 PM
я вот спрашивала что было в мозгу у тех маньяков и какие у них мировоззрения и мысли.. а почитав тут некоторых мужчин, кажеться теперь понимаю..:cranky:
пишите пишите, я обогощаю копилку знаний и расширяю свой кругозор "чуть по медленнее, я запысываю..:umn:" (ц) :popcorn:

Alex5448
10-16-2009, 10:25 PM
Алекс, я спорить не могу. Но когда я хожу на уроки к рабину и мы читаем Раши, разницы большой не чувствуется, даже буквы не очень отличаются.
Рабби Шломо Бен Ицхак писал на иврите, просто вид букв другой, чтоб не попутать с самим Святым Текстом.

Aurbo
10-16-2009, 10:25 PM
я вот спрашивала что было в мозгу у тех маньяков и какие у них мировоззрения и мысли.. а почитав тут некоторых мужчин, кажеться теперь понимаю..:цранкы:
пишите пишите, я обогощаю копилку знаний и расширяю свой кругозор "чуть по медленнее, я запысываю..:умн:" (ц) :попцорн:

"чудовища вида ужасного"....

-Helena-
10-16-2009, 10:26 PM
.....:shy:утверждает, что города в долине Иордана были уничтожены огнём и горящей серой, пролившейся на них словно дождь. Одним из этих городов был Содом, где со своей семьёй жил Лот. Всё, что находилось на пути дождя из серы и огня, было уничтожено очень высокой температурой. Следовательно, в этих местах не удастся обнаружить обычных археологических находок.
Содом, Гоморра и ряд других городов в долине Иордана были настолько переполнены грехом, что согласно Библии на них возгорелся гнев Господень. Мы пропустим эту предысторию, описанную в Быт.18:16 - Быт.19:28, и сразу перейдём к следующим событиям: «Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор. И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли» (Быт.19:23–25).:grust:

Alex5448
10-16-2009, 10:26 PM
А ты слышала когда-нибудь о "day rape"? Есть такие таблетки, и применение их делают девушку просто не соображающей, что она делает. Полиция называет это day rape drug. Google that.
Date rape.

untamed
10-16-2009, 10:27 PM
Нет опять неверно поняли. Решает природа. Родители только могут взвесить все за и против, зная своего ребёнка лучше чем кто либо, и решить - идти ребёнку против природы или плыть по течению с ней. Со всеми ессно вытекающими из этого решения плюсами и минусами. :34:

Пример с 5летней настолько фантастичен, хоть может и имел место, что втискивать его в дискуссию равносильно что доказывать что нельзя ходить пешком по улице потому что может упасть на голову метеорит. Примерно так.

В Африке ходит жуткая легенда, что, если больной СПИДом будет иметь секс с новорожденным, то он излечится от СПИДа.

В Таиланде и Индии родители часто продают своих маленьких дочерей секс-туристам. Заканчивают такие девочки либо в публичных домах для малолетних, где они умирают очень быстро, т.к. не готовы еще к сексу, либо их разбирают на органы, либо их судьба просто не известна.

Вот такие страшные факты нашего искореженного мира.

Serge7
10-16-2009, 10:29 PM
Елена, сам факт с ребенком в возрасе 13 лет, которого предварительно напоили и накачали наркотиками. Девчушке в возрасте 13 лет много не надо. сам этот факт - глубоко омерзителен любому нормальному мужчине, не говоря уже о женщине.

Надеюсь, что когда ты станешь матерью, то поймешь, как сжимается сердце, когда слышишь, или читаешь об этом.

А ты слышала когда-нибудь о "day rape"? Есть такие таблетки, и применение их делают девушку просто не соображающей, что она делает. Полиция называет это day rape drug. Google that. Вы извините, Untamed, но это уже по моему в третий раз здесь от Вас.. :)) Мы знаем, Мы знаем! Это отвратительно.. :oo: Но вы же знаете хорошо, надеюсь, что такое процессуальные ошибки в следствии? ;) Это когда можно повернуть следствие, туда или сюда за неимением солидных доказательств.. А вдруг Полянского Николсон сам напоил до етого и накурил какой-то дрянью? )) У человека отказала нервная система и мозжечок???? Может тогда Николсон во всём виноват? ( я так .. к живому примеру, не сочтите мои слова за правду.. ;)))) :lol:

zgorynych
10-16-2009, 10:31 PM
В Африке ходит жуткая легенда, что, если больной СПИДом будет иметь секс с новорожденным, то он излечится от СПИДа.

В Таиланде и Индии родители часто продают своих маленьких дочерей секс-туристам. Заканчивают такие девочки либо в публичных домах для малолетних, где они умирают очень быстро, т.к. не готовы еще к сексу, либо их разбирают на органы, либо их судьба просто не известна.

Вот такие страшные факты нашего искореженного мира.

Ну это как бы природа пытаеца сбалансировать перенаселение в тех местах. А на Западе наоборот, сегодня недостаток в приплоде. А всё из-за боязни секса навеяной последними 2,000 тысячилетиями опеределённой ( и не совсем правильной с исторической точки зрения) интерпретации Библии. :confused:

untamed
10-16-2009, 10:32 PM
:34: :grum:

Ты начинаешь себя вести, как муж: ссоришься и миришься. :wink1:

-Helena-
10-16-2009, 10:33 PM
Елена, сам факт с ребенком в возрасе 13 лет, которого предварительно напоили и накачали наркотиками. Девчушке в возрасте 13 лет много не надо. сам этот факт - глубоко омерзителен любому нормальному мужчине, не говоря уже о женщине.

Надеюсь, что когда ты станешь матерью, то поймешь, как сжимается сердце, когда слышишь, или читаешь об этом.

А ты слышала когда-нибудь о "day rape"? Есть такие таблетки, и применение их делают девушку просто не соображающей, что она делает. Полиция называет это day rape drug. Google that.

да тогда такого ничего не было!
Я же цитирую слова самой Саманты, что она говорит о "наших отношениях" и что изнасилования не было! Почиму на это никто не обращает внимания? :cranky:

Aurbo
10-16-2009, 10:33 PM
Ты начинаешь себя вести, как муж: ссоришься и миришься. :щинк1:

А вчера он со мной - ссорился и мирился.Ветренник!!!

edik
10-16-2009, 10:35 PM
Рабби Шломо Бен Ицхак писал на иврите, просто вид букв другой, чтоб не попутать с самим Святым Текстом.

Молчу. :34:

untamed
10-16-2009, 10:37 PM
Date rape.

Правильно. У нас уже почти полночь. Уже устала. Спасибо за поправку.

'DATE RAPE DRUG' TO BE CLASS A..LIKE HEROIN; EXCLUSIVE 7 years for possession Some of the drugs to be reclassified ROHYPNOL MENACE: Rohypnol is used by rapists MOGADON Easily available DIAZEPAM A favourite with dealers VALIUM Millions take it every day.(News)

zgorynych
10-16-2009, 10:39 PM
так, что там все таки произошло с Содомом?

Его подожгли люди с Брайтона якобы тобы получить страховку. Но Б-г им отказал и перекрыл кислород т.к. понял что на самом деле подожгли за то что из Содома им постоянно посылали спам с предложениями вступить в нетрадиционные половые отношения. В связи недовольством всевышнего одна из членов групировки поджигателей превратилась в полезное ископаемое (соль) и была продана Газпрому за копейки, вернее за немного шекелей.

untamed
10-16-2009, 10:40 PM
А вчера он со мной - ссорился и мирился.Ветренник!!!

Ты где пропадаешь? Редко здесь бываешь.

zgorynych
10-16-2009, 10:40 PM
Ты начинаешь себя вести, как муж: ссоришься и миришься. :wink1:

Да пошла ты... ;) :grum:

zgorynych
10-16-2009, 10:42 PM
А вчера он со мной - ссорился и мирился.Ветренник!!!

Не вчера а сегодня. И не стобой а с другой. (Голосом Леона) "В очередь баба! Где воззжи?"

untamed
10-16-2009, 10:43 PM
Ну это как бы природа пытаеца сбалансировать перенаселение в тех местах. А на Западе наоборот, сегодня недостаток в приплоде. А всё из-за боязни секса навеяной последними 2,000 тысячилетиями опеределённой ( и не совсем правильной с исторической точки зрения) интерпретации Библии. :confused:

Тебе нужна сексотерапия. :wink1:

Aurbo
10-16-2009, 10:44 PM
Ты где пропадаешь? Редко здесь бываешь.

Где,где..На службе...

untamed
10-16-2009, 10:44 PM
Да пошла ты... ;) :grum:

Добавил он любя, при этом ласково подмигивая и похихикивая.

Aurbo
10-16-2009, 10:44 PM
Тебе нужна сексотерапия. :щинк1:


он старый, и его девушки не любят

zgorynych
10-16-2009, 10:45 PM
Добавил он любя, при этом ласково подмигивая и похихикивая.

Ну так если уж "играть в мужа" то по всем правилам. :grum:

untamed
10-16-2009, 10:46 PM
Где,где..На службе...

Служба - не волк. В лес не убежит.
Опубликовала? Когда деньгой делиться начнешь? Чай, я тебе редактировала по мере сил и здоровья моего драгоценного. :wink1:

Aurbo
10-16-2009, 10:46 PM
Добавил он любя, при этом ласково подмигивая и похихикивая.

он хочет, чтоб его отодрали

Дженни
10-16-2009, 10:46 PM
он старый, и его девушки не любят

И год не был в бане ???

zgorynych
10-16-2009, 10:46 PM
он старый, и его девушки не любят


Это точно. "Я стар, я очень стар, я супер стар!" (ц)

untamed
10-16-2009, 10:46 PM
Ну так если уж "играть в мужа" то по всем правилам. :grum:

Ой, ну при всех же. :wink1:

Aurbo
10-16-2009, 10:47 PM
Служба - не волк. В лес не убежит.
Опубликовала? Когда деньгой делиться начнешь? Чай, я тебе редактировала по мере сил и здоровья моего драгоценного. :щинк1:

ага, опубликовала ..на прозе ру ...там таких гениальных творений мнооого...

zgorynych
10-16-2009, 10:47 PM
он хочет, чтоб его отодрали


Читаешь мысли. Аж страшно.

zgorynych
10-16-2009, 10:48 PM
Ой, ну при всех же. :wink1:

Нехай завидуют что у нас полноценная семья а не сюсю-мусю.

Aurbo
10-16-2009, 10:48 PM
И год не был в бане ???

Да.Ты только на фото посмотри - весь коростой покрылся.

untamed
10-16-2009, 10:48 PM
он старый, и его девушки не любят

Старый конь борозды не испортит.

Aurbo
10-16-2009, 10:50 PM
Старый конь борозды не испортит.

старым коз..прастите, коням молодыхй кобылок надо - лет так до шашнаццати,не старше...

untamed
10-16-2009, 10:51 PM
Нехай завидуют что у нас полноценная семья а не сюсю-мусю.

:lovef:

untamed
10-16-2009, 10:54 PM
старым коз..прастите, коням молодыхй кобылок надо - лет так до шашнаццати,не старше...

Это он болтает языком, резвится на форуме, а в жизни, уверена, он совсем другой. Сидит в тапочках перед монитором и мечтает о теплой женщине в постели, и уткнуквшись ей носом в мягкую грудь, оон убедт сопеть носом от удовольствия и ощущения гармонии. :grum:

zgorynych
10-16-2009, 10:55 PM
Да.Ты только на фото посмотри - весь коростой покрылся.

Это не короста. Это доспехы лыцаря. Ты чё сказки не читала? Про жабу, принцессу и прочую сказочную лабуду и как жабу надо поцеловать в одно место и она превратица в прекрасного если немного зеленоватого прынца с хрипотцой в голосе.

untamed
10-16-2009, 10:55 PM
Да.Ты только на фото посмотри - весь коростой покрылся.

У меня извращенный вкус - чем уродливее мужчина, тем больше он меня возбуждает.:grum:

Aurbo
10-16-2009, 10:56 PM
Это он болтает языком, резвится на форуме, а в жизни, уверена, он совсем другой. Сидит в тапочках перед монитором и мечтает о теплой женщине в постели, и уткнуквшись ей носом в мягкую грудь, оон убедт сопеть носом от удовольствия и ощущения гармонии. :грум:

а вдруг он храпит по ночам?
You never know.

zgorynych
10-16-2009, 10:56 PM
Это он болтает языком, резвится на форуме, а в жизни, уверена, он совсем другой. Сидит в тапочках перед монитором и мечтает о теплой женщине в постели, и уткнуквшись ей носом в мягкую грудь, оон убедт сопеть носом от удовольствия и ощущения гармонии. :grum:

Почти угадала. С той разницей то "утром женщина, вечером монитор". Besides, у неё в эти дни "запах в машине". :grum:

untamed
10-16-2009, 10:57 PM
ага, опубликовала ..на прозе ру ...там таких гениальных творений мнооого...

И никто всерьез не заинтересовался?

zgorynych
10-16-2009, 10:57 PM
а вдруг он храпит по ночам?
You never know.

Не Змея, не вдруг. Храплю и довольно сильно. :( Не каждая выдержит. ;)

Дженни
10-16-2009, 10:58 PM
У меня извращенный вкус - чем уродливее мужчина, тем больше он меня возбуждает.:grum:

Кошмар. Главное, от таких не рожай...

zgorynych
10-16-2009, 10:58 PM
У меня извращенный вкус - чем уродливее мужчина, тем больше он меня возбуждает.:grum:

Жаль, тогда я тебе явно не подойду. :(

Aurbo
10-16-2009, 10:58 PM
И никто всерьез не заинтересовался?

ага..пара врачей в белых халатах и дяденька милиционер...

untamed
10-16-2009, 10:59 PM
Почти угадала. С той разницей то "утром женщина, вечером монитор". Besides, у неё в эти дни "запах в машине". :grum:

Бедняжка, тебе любовь монитор заменяет.
:grust:

Aurbo
10-16-2009, 11:00 PM
Это не короста. Это доспехы лыцаря. Ты чё сказки не читала? Про жабу, принцессу и прочую сказочную лабуду и как жабу надо поцеловать в одно место и она превратица в прекрасного если немного зеленоватого прынца с хрипотцой в голосе.

тфу..ещё на губах бородавки появятся...Бррр...

zgorynych
10-16-2009, 11:00 PM
Бедняжка, тебе любовь монитор заменяет.
:grust:


Не не заменяет. В дополнение. Для полноты чувств так сказать.

untamed
10-16-2009, 11:00 PM
Жаль, тогда я тебе явно не подойду. :(

А я уж в фотографию почти влюбилась. :grum:

zgorynych
10-16-2009, 11:00 PM
тфу..ещё на губах бородавки появятся...Бррр...

Ну вот, Змея Жабу чураеца. Куда катица этот мир?

zgorynych
10-16-2009, 11:01 PM
А я уж в фотографию почти влюбилась. :grum:

Это тут я болею гриппом.

untamed
10-16-2009, 11:01 PM
Кошмар. Главное, от таких не рожай...

Да это же шутка. :grum:

untamed
10-16-2009, 11:02 PM
Не Змея, не вдруг. Храплю и довольно сильно. :( Не каждая выдержит. ;)

Храпишь? Все - развод и девичья фамилия. :girl_cray2:

untamed
10-16-2009, 11:06 PM
Это тут я болею гриппом.

http://zhurnal.lib.ru/img/t/trushkina_olxga_georgiewna/oldman/starikhottabych.jpg

Дженни
10-16-2009, 11:09 PM
Да это же шутка. :grum:

Я тоже пошутила. Только смайлик забыла вставить...

zgorynych
10-16-2009, 11:09 PM
Храпишь? Все - развод и девичья фамилия. :girl_cray2:


Вот так всегда. :( И приходица мне *бать всю ночь. Зато храпа нету. ;)

-Helena-
10-16-2009, 11:19 PM
У меня извращенный вкус - чем уродливее мужчина, тем больше он меня возбуждает.:grum:
а таких как он взбуждают молодые, 16-летние девочки! :wink1:

ЭТО Я
10-17-2009, 03:11 AM
А если в 5 созрела ? Или в 7 ?
Интересно что Советское законодательство имело ответ и на этот вопрос. Стандартом судебной практики был 14-летний возраст, но суды могли отклоняться от этого стандарта согласно конкретным обстоятельствам.

Hallucinogen
10-17-2009, 03:13 AM
Интересно что Советское законодательство имело ответ и на этот вопрос. Стандартом судебной практики был 14-летний возраст, но суды могли отклоняться от этого стандарта согласно конкретным обстоятельствам.

Так таки отклонялось аж до 5 лет ? /Не верю/

ЭТО Я
10-17-2009, 03:24 AM
Так таки отклонялось аж до 5 лет ? /Не верю/

Спешишь с ответом не осмыслив.
Имели полномочия отклоняться "аж до 5 лет", не предпочитали их таким образом не использовать.

-Helena-
10-17-2009, 03:26 AM
Так таки отклонялось аж до 5 лет ? /Не верю/
не, это бальшой период откланения! :grust:

Hallucinogen
10-17-2009, 03:36 AM
Спешишь с ответом не осмыслив.
Имели полномочия отклоняться "аж до 5 лет", не предпочитали их таким образом не использовать.

Гонишь. Причем мощно.

Дети легче поддаютца манипулированию. В этом отношении они беззащитны и ментально и физически. Ни о каком полноценном обоюдном согласии здесь не может быть речи. Есть использование сильным похотливым взрослым слабого ребенка для удовлетворения своего возжелания.

Понятно, что граница возраста, определенная законом, условна, поскольку люди развиваются по-разному. Но это просто технически проще, чем создавать для каждого случая комиссию, определяющую зрелость каждого отдельного человека. Но пока не введена в практику другая метОда, статья за секс с несовершеннолетними остается средством защиты детей от охочих дядей. И поделом.

-Helena-
10-17-2009, 03:42 AM
генетика не стоит на месте, вот уже выделили геном насилия!
Скоро в момент рождения будут опредялять вместе с группой крови присутсвие гена насилия и убийцы! И сразу уничтожать такого ребенка, чтобы не ждать пока он вырастет и начнет насиловать и убивать! :vacation:

Vostochnaya
10-17-2009, 03:45 AM
кстати, одним из многочисленных примеров тому что дети и подростки легче поддаюца манипулированию, может служить пример о террористах-смертниках и всяких фанатов разных сект и тому подобное.., в общем в опасных делах это ярко практикуеца..:rolleyes:

-Helena-
10-17-2009, 03:48 AM
кстати, одним из многочисленных примеров тому что дети и подростки легче поддаюца манипулированию, может служить пример о террористах-смертниках и всяких фанатов разных сект и тому подобное.., в общем в опасных делах это ярко практикуеца..:rolleyes:
не спиться?
нада береч детей от чужого влияния...!:v:

Анфиса_Скукотищева
10-17-2009, 04:00 PM
:grust: ох, я вчера тут разразилсо!

:grust: нет, мне и вправду оно мерзопакостно :grust:, но ещё и вчера случайно услышала обрывок разговора, в магазине ...
ну народ у нас обсуждает ведь всяко новости - услышанные по ТВ или в газетах прочитанные и т.п.
и вот, один мужчина говорит другому: А чё такого-то? и т. д.
:grust: ну, подумала я, трындец! :grust::grust::grust:

и взрослый такой мужчина, отец семейства - судя по сумкам

а довольно задолго до того я прочла высказывание какого-то мужчины - не об этой истории, конечно, но оно в тему просто
оно вот: Да ежли кто к моей дочери... да я того!!!!
ну типа "пасть порву и моргалы выколю!"

вот ведь как...
ежли на своего ребенка, то это нельзя - ( и совершенно верно - нельзя! и любой отец бы своего ребенка хотел защитить, но я сейчас о другом, и продолжая мысль...
а на чужого значит можно? :grust:
с чужим значит можно развлекаться? :grust:
не от этого ли у некоторых такая позиция - ну в смысле как у того, с сумками? :confused: :grust:

не знаю... дико как-то это - что там ни скажи кто-то, имхо :grust:

сейчас вот ещё подумалось ... как-то не могу представить кого-то из своих друзей или просто знакомых мужчин положившими глаз на ребенка...
может, потому, что они порядочные и нормальные люди? - нормальные в истинном смысле этого слова (а смысл этот сейчас уже подзабыт, и слово это уже стало словно оплеванным и даже синонимом како пресного зануды или сухаря, не понимающего "вкуса к жизни", а типа вот како псих, садист или извращенец, или просто како скучающий лоботряс, который считает, что имеет право на всё, до чего только могут дотянуться его руки - это вот "самое оно"! :grust: :grum:)

вот... :grust:

Анфиса_Скукотищева
10-17-2009, 04:20 PM
Дети легче поддаютца манипулированию. В этом отношении они беззащитны и ментально и физически. Ни о каком полноценном обоюдном согласии здесь не может быть речи. Есть использование сильным похотливым взрослым слабого ребенка для удовлетворения своего возжелания.

Понятно, что граница возраста, определенная законом, условна, поскольку люди развиваются по-разному. Но это просто технически проще, чем создавать для каждого случая комиссию, определяющую зрелость каждого отдельного человека. Но пока не введена в практику другая метОда, статья за секс с несовершеннолетними остается средством защиты детей от охочих дядей. И поделом.

увидела сейчас

да, верно, имхо

ещё вот скажу... и наверно, я уже повторяюсь, но всё же...

намеренно забывать в аргументации, что физиологическое созревание подростков часто опережает психическое и нравственное... это очень удобно тем, кто на ребенка смотрит как на объект ... понятно чего :grust: развлекухи определенного рода :grust:

и тем более, что, скажем, у нас в россии, взрослые ну столько помоев слили детям ... из своего ТВ, печати и пр. :grust: :grust::grust:

да и вообще - пусть даже просто о физиологии... о каком таком созревании может идти речь? полноценном?
это вообще о детском организме речь? или и тут как в пословице - " в огороде бузина, а в киеве дядька"? :grust:

Serge7
10-17-2009, 04:30 PM
увидела сейчас

да, верно, имхо

ещё вот скажу... и наверно, я уже повторяюсь, но всё же...

:grust: Так а что у вас в Москве о "конорежиссёре" ещё говорят, Анфис? Мнение каково у народа по-вопросу?

untamed
10-17-2009, 04:47 PM
:grust: ох, я вчера тут разразилсо!

:grust: нет, мне и вправду оно мерзопакостно :grust:, но ещё и вчера случайно услышала обрывок разговора, в магазине ...
ну народ у нас обсуждает ведь всяко новости - услышанные по ТВ или в газетах прочитанные и т.п.
и вот, один мужчина говорит другому: А чё такого-то? и т. д.
:grust: ну, подумала я, трындец! :grust::grust::grust:

и взрослый такой мужчина, отец семейства - судя по сумкам

а довольно задолго до того я прочла высказывание какого-то мужчины - не об этой истории, конечно, но оно в тему просто
оно вот: Да ежли кто к моей дочери... да я того!!!!
ну типа "пасть порву и моргалы выколю!"

вот ведь как...
ежли на своего ребенка, то это нельзя - ( и совершенно верно - нельзя! и любой отец бы своего ребенка хотел защитить, но я сейчас о другом, и продолжая мысль...
а на чужого значит можно? :grust:
с чужим значит можно развлекаться? :grust:
не от этого ли у некоторых такая позиция - ну в смысле как у того, с сумками? :confused: :grust:

не знаю... дико как-то это - что там ни скажи кто-то, имхо :grust:

сейчас вот ещё подумалось ... как-то не могу представить кого-то из своих друзей или просто знакомых мужчин положившими глаз на ребенка...
может, потому, что они порядочные и нормальные люди? - нормальные в истинном смысле этого слова (а смысл этот сейчас уже подзабыт, и слово это уже стало словно оплеванным и даже синонимом како пресного зануды или сухаря, не понимающего "вкуса к жизни", а типа вот како псих, садист или извращенец, или просто како скучающий лоботряс, который считает, что имеет право на всё, до чего только могут дотянуться его руки - это вот "самое оно"! :grust: :grum:)

вот... :grust:

Я согласна со всем, что ты говоришь. В том-то и дело, что когда слышишь, как мужчины, отцы семейства не возражают против того, чтобы развлекаться с чьим-то ребенком, а за своего я убью...
Лицемерие какое-то...
А, может они и со своим ребенком то же самое делают? Такие случаи тоже есть и не мало, просто мы о них не знаем.

zgorynych
10-17-2009, 04:53 PM
Я согласна со всем, что ты говоришь. В том-то и дело, что когда слышишь, как мужчины, отцы семейства не возражают против того, чтобы развлекаться с чьим-то ребенком, а за своего я убью...
Лицемерие какое-то...
А, может они и со своим ребенком то же самое делают? Такие случаи тоже есть и не мало, просто мы о них не знаем.

Человеческая натура однако. Как и полицейские которые по дороге в Данкин Донатс проезжают на красный. И как политики-мужчины бьющие себя в грудь против гей браков потом делают минеты мужикам в придорожных сортирах. Врачи которые пушают пациентам выгодное для их кармана лекарство сами пользуясь конкурентным. И т.д. и т.п. :(

А ты считаешь что 60% супруг/супругов которые ходят на лево согласны с тем чтобы их 2ая половина тоже подгуливала? :grum:

Alex5448
10-17-2009, 04:54 PM
Гонишь. Причем мощно.

Дети легче поддаютца манипулированию. В этом отношении они беззащитны и ментально и физически. Ни о каком полноценном обоюдном согласии здесь не может быть речи. Есть использование сильным похотливым взрослым слабого ребенка для удовлетворения своего возжелания.

Понятно, что граница возраста, определенная законом, условна, поскольку люди развиваются по-разному. Но это просто технически проще, чем создавать для каждого случая комиссию, определяющую зрелость каждого отдельного человека. Но пока не введена в практику другая метОда, статья за секс с несовершеннолетними остается средством защиты детей от охочих дядей. И поделом.
В общем согласен. Считаю что возраст согласия должен быть 16.