View Full Version : Арестован конорежиссёр Полянски
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
[
17]
Serge7
10-05-2011, 09:06 PM
но Рома предпочёл в "некатарые страны" не ехать, а удовлетворить любопытство в своей, где 13-летние ещё ребёнки... Абсолютно! :34:
Izold
10-05-2011, 09:09 PM
Абсолютно! :34:
я вот чего думаю, может, поехать во Францию, начистить ему рыло и закончить с этим делом? настроение какое-то паршивое... :confused:
Serge7
10-05-2011, 09:13 PM
я вот чего думаю, может, поехать во Францию, начистить ему рыло и закончить с этим делом? настроение какое-то паршивое... :confused: В Штатах опрос типа такого как-то проводили, по- моему, на "USA Today" сайте, типа кто-б начистил не раздумывая, так процентов 89 народу "за" проголосовало... :wink1: :lol:
Fursetka
10-05-2011, 09:14 PM
я вот чего думаю, может, поехать во Францию, начистить ему рыло и закончить с этим делом? настроение какое-то паршивое... :цонфусед:
два года уже пишем тут
сьезди а
Izold
10-05-2011, 09:15 PM
В Штатах опрос типа такого как-то проводили, по- моему, на "USA Today" сайте, типа кто-б начистил не раздумывая, так процентов 89 народу "за" проголосовало... :wink1: :lol:
заодно и ДСК пару оплеух, чтоб не расслаблялся.... не лететь же во второй раз во Францию! 8O
Izold
10-05-2011, 09:16 PM
два года уже пишем тут
сьезди а
да ладно, я тут и года ещё не отсидел! дайте время.. не люблю я летать, хлопотно и противно
Fursetka
10-05-2011, 09:20 PM
да ладно, я тут и года ещё не отсидел! дайте время.. не люблю я летать, хлопотно и противно
эдик тему начал 09-29-2009, 11:15 АМ
подмай о другихчленах форума
Serge7
10-05-2011, 09:20 PM
заодно и ДСК пару оплеух, чтоб не расслаблялся.... не лететь же во второй раз во Францию! 8O Ну то хоть чужой дядька, хрен с ним. :) )) Мне во всей той истории понравилось, как пройдоха Николсон сухим из воды тогда вылез, ключики от дома своего Ромке дал, а сам на всякий случай слинял, от это я понимаю чутьё.. :wink1: :lol:
-Helena-
10-05-2011, 09:29 PM
тему закрыть, открыть новую:
считаете ли вы Фокси-Нокси убийцей или же она - народная героиня?
открывай...я поддержу...мне эта история не беразлична! :sfs:
-Helena-
10-05-2011, 09:31 PM
но Рома предпочёл в "некатарые страны" не ехать, а удовлетворить любопытство в своей, где 13-летние ещё ребёнки...
аха, ребенок, ... родители которого просто подложили...а патом палтара лимона стребовали! 8O
Izold
10-06-2011, 05:32 AM
аха, ребенок, ... родители которого просто подложили...а патом палтара лимона стребовали! 8O
так вы за деньги ромины обиделись?! я думал, тут что-то идейное... 8O
Izold
10-06-2011, 05:33 AM
эдик тему начал 09-29-2009, 11:15 АМ
подмай о другихчленах форума
ну прям! буду я об других членах думать....
так вы за деньги ромины обиделись?! я думал, тут что-то идейное... 8O
Интересно, а что деньги иидеи не могут пересекаться? Причем по многим позициям. Жизнь, мне все-таки кажется, существенно сложнее, чем просто деньги, просто идеи, просто патриотизм. А кстати, патриот всей Земли может быть? В каждой стране и у каждого народа есть что-то хорошее. Давайте вытаскивать эти хорошие черты и по возможности размножать их по всей Земле.
-Helena-
10-06-2011, 05:53 PM
так вы за деньги ромины обиделись?! я думал, тут что-то идейное... 8O
аферистов всех мастей терпеть ни магу!
...надо было маму, которая привела сваю 13-летнюю дочь в дом к двум взрослым мужикам и оставила с ними, в клетку посадить...30 лет назад! :monashka5:
-Helena-
10-06-2011, 05:55 PM
Ну то хоть чужой дядька, хрен с ним. :) )) Мне во всей той истории понравилось, как пройдоха Николсон сухим из воды тогда вылез, ключики от дома своего Ромке дал, а сам на всякий случай слинял, от это я понимаю чутьё.. :wink1: :lol:
его куда то срочно пазвали...Роме стало скучно...а тут девчушка в бассейн голышом лезет...как бы ты паступил?
1. сбежал?
2. осталсо?
Serge7
10-06-2011, 08:32 PM
его куда то срочно пазвали...Роме стало скучно...а тут девчушка в бассейн голышом лезет...как бы ты паступил?
1. сбежал?
2. осталсо? Отвёз бы домой, к Мамуле. 90 процентов мужиков именно так бы поступили (по-дефолту). :wink1:
Ne-Blondinka
10-07-2011, 12:35 AM
Отвёз бы домой, к Мамуле. 90 процентов мужиков именно так бы поступили (по-дефолту). :wink1:
ага, но всегда найдется 10% паршивых овец :)
Serge7
10-07-2011, 12:44 AM
ага, но всегда найдется 10% паршивых овец :) Да, это обычная статистика. ;) Противно, что Рома в их числе оказался. :)
AiBollid
10-07-2011, 12:50 AM
А кстати, патриот всей Земли может быть? В каждой стране и у каждого народа есть что-то хорошее. Давайте вытаскивать эти хорошие черты и по возможности размножать их по всей Земле.
Мы - Хомолюдены - патриоты Солнечной Системы и Космополиты, стремящиеся помочь возвышению Терранской Цивилизации - до полноправного членства в Галактической Конфедерации Прогрессивных Мыслячеств, вот!
Flighty
10-07-2011, 10:25 PM
открывай...я поддержу...мне эта история не беразлична! :sfs:
неа, Ленча, не открою, не хочу - можешь идеей воспользоваться без проблем )))
-Helena-
10-07-2011, 10:39 PM
Мы - Хомолюдены - патриоты Солнечной Системы и Космополиты, стремящиеся помочь возвышению Терранской Цивилизации - до полноправного членства в Галактической Конфедерации Прогрессивных Мыслячеств, вот!
Юстас-AiBollidу: Кангресс Касмапалитав Прогрессивных Мыслячеств Терранской Цивилизации - благадарит касмапалита AiBollidу за активную помоч в возвышении Терранской Цивилизации и саветы фсем патриотам Солнечной Системы и награждает Вас орденом Сутулого, 1 степени! Подписсьь верховный жрец Космополиты! точка.
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13054806018292.jpg
Flighty
10-07-2011, 10:40 PM
Юстас-AiBollidу: Кангресс Касмапалитав Прогрессивных Мыслячеств Терранской Цивилизации - благадарит касмапалита AiBollidу за активную помоч в возвышении Терранской Цивилизации и саветы фсем патриотам Солнечной Системы и награждает Вас орденом Сутулого, 1 степени! Подписсьь верховный жрец Космополиты! точка.
пост не засчитан - иди пости в лит. ассоциациях
:1:
-Helena-
10-07-2011, 10:43 PM
пост не засчитан - иди пости в лит. ассоциациях
:1:
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165941.html) ...OK!
Flighty
10-07-2011, 10:46 PM
http://s19.rimg.info/249bafa9685f070d85d1e0cecd374bda.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165941.html) ...OK!
(это была шутка)
:tong:
-Helena-
10-07-2011, 10:48 PM
(это была шутка)
:tong:
я тоже пашутила...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
-Helena-
11-12-2011, 01:08 AM
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQyZJCKEH74sWLOBmWU9w6F5w_sMfDB4 vXPpIDs7pHSr00MqiTJkR2ZFDzedQ
Роман Полански снимает новый фильм "Бог резни".
премьера фильма будет 7 декабря в Москве...
Serge7
11-12-2011, 01:40 AM
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQyZJCKEH74sWLOBmWU9w6F5w_sMfDB4 vXPpIDs7pHSr00MqiTJkR2ZFDzedQ
Роман Полански снимает новый фильм "Бог резни".
премьера фильма будет 7 декабря в Москве... Когда уже этого педика посадят? :wink1: :lol:
-Helena-
11-12-2011, 04:25 AM
Когда уже этого педика посадят? :wink1: :lol:
не дождесся! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
хттп://т3.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцЭыЗЙЦКЕХ74сЩЛОБмЩУ9щ6Ф5щ_сМфДБ4 вЪПпИДс7пХСр00МэиТЙкР2ЗФДзедЭ
Роман Полански снимает новый фильм "Бог резни".
премьера фильма будет 7 декабря в Москве...
Неплохо выглядит для своего возраста...
-Helena-
11-12-2011, 09:21 AM
Неплохо выглядит для своего возраста...
есть люди, которых воспринимаешь как данность, вне возраста и внешности! http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
-Helena-
06-10-2012, 11:46 PM
странная штука жизнь, Романа Полански чуть не посадили на электрический стул обвиняя его в связи с несовершеннолетней девушкой и пратически весь форум вопил вслед Стиву Кули, который выдвинул свою кандидатуру на выборах генерального прокурора Калифорнии, что это надо сделать... распять....или повесить! .... а сейчас весь форум обсуждает как легализовать педофильство, узаконить отношения с мальчиками....певец, который так красиво пел и танцевал - "выходит замуж" ...куда катиться мир?
http://s9.rimg.info/f6829870726ccd6ea0fab4153844165c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91804.html)
- вопрос открыт по сей день....:238:
goldshtein9
06-11-2012, 03:15 AM
Когда уже этого педика посадят? :wink1: :lol:
Дело о педофилии может быть легко сфабриковано или могла быть элементарная подстава (не вам ли жителям США этого не знать) так что не надо торопиться с выводами и отправлять талантливого человека на скамью подсудимых.
Izolda
06-11-2012, 08:39 AM
Дело о педофилии может быть легко сфабриковано или могла быть элементарная подстава (не вам ли жителям США этого не знать) так что не надо торопиться с выводами и отправлять талантливого человека на скамью подсудимых.
талантливого?? ну-ну..
место ему в тюрьме- талантлив он, или нет.
goldshtein9
06-11-2012, 09:09 AM
талантливого?? ну-ну..
место ему в тюрьме- талантлив он, или нет.
Объясните почему?
Izolda
06-11-2012, 09:11 AM
Объясните почему?
да потому. Что талантливым нельзя сидеть? Если этот педофил насилует детей, пользуясь положением- ему место в тюрьме. Апо поводу его талантливости можно поспорить. Все это пиар. Тем более с такой мерзкой рожей- ясен пень, он виноват.
Whoever
06-11-2012, 11:56 AM
......Тем более с такой мерзкой рожей- ясен пень, он виноват.
аааааа, вот так ты определяешь виновность:):111::111:
Izolda
06-11-2012, 01:47 PM
аааааа, вот так ты определяешь виновность:):111::111:
а зря смеешься.. По лицу очень много можно определить.
А глаза вообще- зеркало души. У Поланского мерзкие мелкие бегающие отталкивающие глазки. фу.
Janych
06-11-2012, 08:27 PM
да потому. Что талантливым нельзя сидеть? Если этот педофил насилует детей, пользуясь положением- ему место в тюрьме. Апо поводу его талантливости можно поспорить. Все это пиар. Тем более с такой мерзкой рожей- ясен пень, он виноват. Там эта девица уже пару лет вела активную половую жизнь. Мамаша её ещё та с... . Отпустила дочку на встречу одну в расчете, что та знает как "заработать" бенефиты. Если садить Полянского, обычный голивудский плейбой - там многие так развлекаются, то матери этой п... пол его срока ввалить.
Izolda
06-11-2012, 08:34 PM
Там эта девица уже пару лет вела активную половую жизнь. Мамаша её ещё та с... . Отпустила дочку на встречу одну в расчете, что та знает как "заработать" бенефиты. Если садить Полянского, обычный голивудский плейбой - там многие так развлекаются, то матери этой п... пол его срока ввалить.
а я ее мать не оправдываю. пусть тоже сидит.
goldshtein9
06-11-2012, 08:40 PM
Там эта девица уже пару лет вела активную половую жизнь. Мамаша её ещё та с... . Отпустила дочку на встречу одну в расчете, что та знает как "заработать" бенефиты. Если садить Полянского, обычный голивудский плейбой - там многие так развлекаются, то матери этой п... пол его срока ввалить.
Я вообще считаю, если девушка сама прыгает на ...уй, то врят ли какой мужчина перед соблазном устоит, и спросить о ее возрасте тоже будет не к месту. Тем более счас малолетки так выглядят, что на вид им лет 20 как минимум.
-Helena-
06-11-2012, 10:08 PM
-чтобы о нем не писали ....я его абажаю и его фильмы сматрю по несколько раз...каждый раз как в первый раз...таких режисеров на планете с десяток не наберетсо...:238:
- каждый в молодости что нить делает о чем потом не хочет вспоминать...у Поланского было в жизни много всего и побед и ошибок....но 30 лет еще никто не расплачивалсо за грехи молодости!
Я вообще считаю, если девушка сама прыгает на ...уй, то врят ли какой мужчина перед соблазном устоит, и спросить о ее возрасте тоже будет не к месту. Тем более счас малолетки так выглядят, что на вид им лет 20 как минимум.
а я думал, что тема уже изчерпана...неужели по второму кругу пойдём?
goldshtein9
06-11-2012, 10:19 PM
-чтобы о нем не писали ....я его абажаю и его фильмы сматрю по несколько раз...каждый раз как в первый раз...таких режисеров на планете с десяток не наберетсо...:238:
- каждый в молодости что нить делает о чем потом не хочет вспоминать...у Поланского было в жизни много всего и побед и ошибок....но 30 лет еще никто не расплачивалсо за грехи молодости!
Я с вами согласен. Талантливейший человек, сейчас таких не делают.
Я с вами согласен. Талантливейший человек, сейчас таких не делают.
Талант не освобождает от ответственности. Но согласен, что после 30+ лет и многократных просьб самой жертвы, дело пора закрыть.
tatiana_l
06-11-2012, 10:45 PM
Я вообще считаю, если девушка сама прыгает на ...уй, то врят ли какой мужчина перед соблазном устоит, и спросить о ее возрасте тоже будет не к месту. Тем более счас малолетки так выглядят, что на вид им лет 20 как минимум.
Вот потому, что устоять трудно, а вернее нет желания. О последствиях сразу никто не думают. Чаще и происходит такое не на трезвую голову ... А потом вот такая вот девица и ошарашивает, мне, мол, 14 и я малолетка, последствия будут самые-самые ... если кошель не откроешь. Не откроешь? Твоя карьера (бизнес, семья) прахом пойдет ... и так далее. Так что думать всегда надо, когда кУмпаниях весьма сомнительных молодых девих отдыхаешь. Потерял контроль? Не ты первый, не ты последний ... Урок тебе на всю жизнь. Что касается конкретной девицы, то она свои объвинения, кажется, сняла. Девочкой она была ещё той ... Он её напоил? Ну да, правда она и не отказывалась. Конечно, никакой Режиссер не насильник, а виноват в том, что не подумал (тем, чем и положено думать), что не надо бы напаивать малознакомых девок :)) Его творчество тут не при чём, если виноват, то не важно кто ты. Оставили бы уже его в покое.
Наверняка ему сей "роман" на всю жизнь урок. За что больше то долбать?
tatiana_l
06-11-2012, 10:50 PM
Я с вами согласен. Талантливейший человек, сейчас таких не делают.
Талант-это несколько другая тема. Талант не освобождает от ответственности, если виновен. Можно быть гением и пойти на мерзкие преступления. Но это я не о данном режиссёре
tatiana_l
06-11-2012, 10:53 PM
а я думал, что тема уже изчерпана...неужели по второму кругу пойдём?
И правда:)) Всё равно каждый останется при своём мнении:)
Leon93
06-11-2012, 11:30 PM
В Швейцарии арестован Полянски за преступление, совершённое в 1978 - разтление малолетки. Он всегда утверждал, что не знал, что ей ещё не было 18, и что она ему наврала, де ей уже было. Прошло 31 год, ей сейчас 45, она сама написала петицию, мол никаких претензий к Поляскому. Сейчас идёт вопрос об экстрадации режиссёра в Америку. Будут потрачены фантастические денежные средства на экстрадацию, суд, защиту. Ну не маразм?
Три года прошло.
Выдали таки или как обычно, с фамилией "...ский"- не выдаются??
Посадили ли, или как обычно?
Три года прошло.
Выдали таки или как обычно, с фамилией "...ский"- не выдаются??
Посадили ли, или как обычно?
Сикорский тоже плохой? А какие вертолёты строил! А Стравинский?
Miami Vice
06-12-2012, 12:49 AM
Сикорский тоже плохой? А какие вертолёты строил! А Стравинский?
А шо, Римский-Корсаков был таки наполовину? Неужели Пилсудский тоже? :120:
Serge7
06-12-2012, 01:09 AM
Я вообще считаю, если девушка сама прыгает на ...уй, то врят ли какой мужчина перед соблазном устоит, и спросить о ее возрасте тоже будет не к месту. Тем более счас малолетки так выглядят, что на вид им лет 20 как минимум. Та ладно, Голдстайн.. Когда вам 44, вы чётко и верно можете определить, что перед вами 13-летняя.. :116: :1:
Serge7
06-12-2012, 01:15 AM
А шо, Римский-Корсаков был таки наполовину? Неужели Пилсудский тоже? :120: Вот шо пишут граждане Полаки о своём великом земляке :116: :110::
Рома́н Пола́нски (Пола́нский, англ. Roman Polanski; более точная транскрипция — Поля́ньский, польск. Polański, имя при рождении Ра́ймунд Ро́ман Ли́блинг, польск. Rajmund Roman Liebling); 18 августа 1933, Париж, Франция) — один из крупнейших кинематографистов послевоенного времени, уроженец Парижа еврейского происхождения, выросший в Польше и работавший преимущественно в Великобритании (1963—1967), США (1968—1976) и Франции (после 1976)...
_Август_
06-12-2012, 01:17 AM
Талант-это несколько другая тема. Талант не освобождает от ответственности, если виновен. Можно быть гением и пойти на мерзкие преступления. Но это я не о данном режиссёре
а о не-данном, расскажете?:120:
Мне тут много дней назад вставляли, какой Тарковский был мерзавец, и что он на сьемках делал.
Оставили бы уже в покое Полянски.
У него кстати беременную жену зверски убили, если вы не знали, дотого, красавицу актрису.
а та деффка много раз уже сказала, что она его давно простила.
Leon93
06-12-2012, 01:37 AM
Сикорский тоже плохой? А какие вертолёты строил! А Стравинский?
Неужели тоже пидофилы?
Не слышал.
Leon93
06-12-2012, 01:39 AM
уроженец Парижа еврейского происхождения, .
Ну так потому и
"..ский".
Leon93
06-12-2012, 01:41 AM
она его давно простила.
В сфере криманальных преступлений такое прощение не отменяет наказания по закону.
Правда судья может скостить срок. Лет йедак до 18-ти.
goldshtein9
06-12-2012, 01:55 AM
В сфере криманальных преступлений такое прощение не отменяет наказания по закону.
Правда судья может скостить срок. Лет йедак до 18-ти.
Тю-ю-ю-ю,обaлдеть, 18 лет при удачном раскладе. А при неудачном? ПЖ что ли?
-Helena-
06-12-2012, 05:51 AM
Неужели тоже пидофилы?
Не слышал.
:111:
Izolda
06-12-2012, 07:08 AM
Три года прошло.
Выдали таки или как обычно, с фамилией "...ский"- не выдаются??
Посадили ли, или как обычно?
ну сам же знаешь ответ....
С фамилией Сидоров, Смит посадили бы. Сразу.
Izolda
06-12-2012, 07:10 AM
Вот шо пишут граждане Полаки о своём великом земляке :116: :110::
Рома́н Пола́нски (Пола́нский, англ. Роман Полански; более точная транскрипция — Поля́ньский, польск. Полаńски, имя при рождении Ра́ймунд Ро́ман Ли́блинг, польск. Раймунд Роман Лиеблинг); 18 августа 1933, Париж, Франция) — один из крупнейших кинематографистов послевоенного времени, уроженец Парижа еврейского происхождения, выросший в Польше и работавший преимущественно в Великобритании (1963—1967), США (1968—1976) и Франции (после 1976)...
ну-ну.. великий.. фу.
tatiana_l
06-12-2012, 11:28 AM
а о не-данном, расскажете?:120:
Мне тут много дней назад вставляли, какой Тарковский был мерзавец, и что он на сьемках делал.
Если хотите узнать моё мнение о других, откройте отдельную тему. Побеседуем. Что творилось у Тарковского на съемках я не знаю.
Оставили бы уже в покое Полянски.
У него кстати беременную жену зверски убили, если вы не знали, дотого, красавицу актрису.
Знала. Это вроде не секрет. Только какая связь между гением (или нет), ответственностью за совершенный поступок и убийством жены?
а та деффка много раз уже сказала, что она его давно простила.
Я уже это сказала.
Izold
06-12-2012, 03:46 PM
да што там говорить, ясен пень, что и жену беременную заказал. он с Менсоном в дружбанах был, слух идёт :120:
Неужели тоже пидофилы?
Не слышал.
Чайковский? Вроде не педофил, но, говорят, гомиком был. Сойдёт?
-Helena-
06-12-2012, 09:32 PM
Чайковский? Вроде не педофил, но, говорят, гомиком был. Сойдёт?
Эдик, щас всех извращенцев тут начнете перечислять? :152:
Miami Vice
06-12-2012, 10:37 PM
ну-ну.. великий.. фу.
Ну если так судить то и ДаВинчи "не великий". :111:
goldshtein9
06-12-2012, 10:45 PM
Ну если так судить то и ДаВинчи "не великий". :111:
Ну тогда и Филю Киркорова надо вспомнить:1:
-Helena-
06-13-2012, 06:08 AM
Ну тогда и Филю Киркорова надо вспомнить:1:
- в Филя каким боком сюда? ...Филя это святое...http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1479.gif (http://www.topglobus.ru/smajlik-kod?c=857)
goldshtein9
06-13-2012, 06:25 AM
- в Филя каким боком сюда? ...Филя это святое...http://www.topglobus.ru/skin/smile/s1479.gif (http://www.topglobus.ru/smajlik-kod?c=857)
Дракон
-Helena-
06-13-2012, 06:59 AM
Roman Polanski
http://www.inoekino.ru/pix/authors/1792.jpg
:184:
-Helena-
06-13-2012, 07:00 AM
Roman Polanski
http://www.inoekino.ru/pix/authors/1792.jpg
Дата рождения: 18.8.1933
Биография:
Актер, режиссер, сценарист, продюсер.
"Роман Полански родился в 1933-м и провел первые три года жизни в Париже, потом переехал с родителями в Краков, во время войны в восьмилетнем возрасте потерял мать, погибшую в концлагере. Туда же был заключен его отец, а будущий режиссер успел вырваться из краковского гетто перед самым его погромом и скитался по деревням, где ему иногда удавалось найти убежище в католических семьях.
Однажды он попался в руки группе нацистских головорезов-садистов, которые использовали восьмилетнего мальчика как живую мишень для стрельб. Чудом ему удалось спастись самому и спасти свою психику.
Хотя отпечаток виденного и пережитого в те годы наложился на все творчество Поланского, пронизанное мотивами страха и безумия, ощущением близкого присутствия дьявола."
"По сути дела Полански — не в пример другим шестидесятникам — почти не изменился ни внутренне, ни даже внешне. Он выглядит, как слегка потертый жизнью пацан из краковской подворотни. Говорят, на вопрос коллеги, с которым сто лет не виделись, как жизнь, что делаешь, отвечает: "Как всегда: трахаю манекенщиц,"."
"Его ругают за то, что потрафляет жрецам коммерции, его называют гедонистом, безродным космополитом, педофилом,
к нему липнут самые фантастические домыслы и сплетни. Пускай. Пускай пресса иронизирует по поводу его роста и эротической активности, зовет его современным Кандидом, не извлекающим уроков из прошлого. Пускай. Когда 65-летний коротыш с волосами до плеч величественно поднимается по каннской — или гданьской — сцене, напряжение и восторг публики одинаково иррациональны. Она в стократной пропорции отдает ему то, что отобрала из его личной жизни для своих обывательских радостей. Он притягивает и влечет ее своим сверхчеловеческим запахом — как парижский парфюмер Гренуй.
И плевать, если вдруг на десяток лет он становится персоной нон грата в Америке — после сексуального скандала с девочками, в который он вляпался вместе с героем "Китайского квартала" Джеком Николсоном. Он настолько независим и благороден, что став каннским судьей, награждает "Золотой пальмовой ветвью" американский фильм. И плевать на слухи, будто жюри морально коррумпировано заокеанский киноиндустрией — от Вупи Голдберг вплоть до Натальи Негоды, с которой Полански незадолго до того снялся в какой-то голливудской бодяге. Он поднимается на сцену под фамильярно-одобрительный раскат зала: "Рома-ан!""
А.Плахов.
Фильмы Роман Полански:
http://www.inoekino.ru/author.php?id=1792
- последний фильм - Резня (2011) (http://www.inoekino.ru/prod.php?id=7403)
2011 - Германия, Испания, Польша, Франция
Актеры:Джоди Фостер (http://www.inoekino.ru/actor.php?id=301), Джон Си Рэйлли (http://www.inoekino.ru/actor.php?id=10013), Кейт Уинслет (http://www.inoekino.ru/actor.php?id=4172), Кристоф Вальц (http://www.inoekino.ru/actor.php?id=14187)
-Helena-
06-13-2012, 07:21 AM
- вот досталось мужику пожизни....:238:
http://kinovosti.com/wp-content/uploads/2010/09/892b95a1f6_108937.jpg (http://kinovosti.com/page/70/)
tatiana_l
06-13-2012, 12:17 PM
[QUOTE=-Helena-;5639720]- вот досталось мужику пожизни....:238:
Бывает ... Дяденьки в 44 всё же думать надо было, когда в компании с молоденькими незнакомыми девчонкими развлекался ... Урок всем. Пейте меньше и, извините, ширинку свою не растёгивайте при виде малознакомой, но весьма соблазнительной особы. В последствии эта особа может весьма расчетлива ...
Miami Vice
06-13-2012, 12:59 PM
[QUOTE=-Helena-;5639720]- вот досталось мужику пожизни....:238:
Бывает ... Дяденьки в 44 всё же думать надо было, когда в компании с молоденькими незнакомыми девчонкими развлекался ... Урок всем. Пейте меньше и, извините, ширинку свою не растёгивайте при виде малознакомой, но весьма соблазнительной особы. В последствии эта особа может весьма расчетлива ...
Вы судите о поступках сделаных в 70х нормами 2012г. Вот для сведения:
http://en.wikipedia.org/wiki/Pretty_Baby_(film)
Pretty Baby is a 1978 historical fiction drama film directed by Louis Malle. The screenplay was written by Polly Platt. The title is inspired by the Tony Jackson song, "Pretty Baby", which is used in the soundtrack. Although the film was mostly praised by critics, it was quite controversial at the time, especially for its scenes of the nude pre-teen Brooke Shields.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/02/Pretty_baby_poster.jpg
tatiana_l
06-13-2012, 01:27 PM
[QUOTE=tatiana_l;5640483]
Вы судите о поступках сделаных в 70х нормами 2012г. Вот для сведения:
http://en.wikipedia.org/wiki/Pretty_Baby_(film)
Pretty Baby is a 1978 historical fiction drama film directed by Louis Malle. The screenplay was written by Polly Platt. The title is inspired by the Tony Jackson song, "Pretty Baby", which is used in the soundtrack. Although the film was mostly praised by critics, it was quite controversial at the time, especially for its scenes of the nude pre-teen Brooke Shields.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/0/02/Pretty_baby_poster.jpg
Не важно какой год, важно научиться думать головой в 44г., чтобы не попадать в затруднительные, мягко говоря, ситуации. Фильм не видела, сюжет не знаю. Если Вы имели ввиду nude Брук Шилдс, то здесь несколько другой разговор. Наверное с родителями Брук был подписан какой-то документ и они были не против её nude ... Это нормальная практика. . Настя Кински, насколько я помню, тоже в фильме разделась в весьма юном возрасте и было это давненько. Отец не был против ...
Miami Vice
06-13-2012, 01:37 PM
[QUOTE=Miami Vice;5640658]
Не важно какой год, важно научиться думать головой в 44г., чтобы не попадать в затруднительные, мягко говоря, ситуации. Фильм не видела, сюжет не знаю. Если Вы имели ввиду nude Брук Шилдс, то здесь несколько другой разговор. Наверное с родителями Брук был подписан какой-то документ и они были не против её nude ... Это нормальная практика. . Настя Кински, насколько я помню, тоже в фильме разделась в весьма юном возрасте и было это давненько. Отец не был против ...
Ах вот как. Т.е. если родители привезли свою дочку Поланскому добровольно и даже подписали какое нибудь разрешение то тогда можно? :111:
ПС Именно так и должно быть в цивилизованном обществе - сами родители должны решать что лучше их несовершеннолетним детям. А не гос-во, церковь, соседи или кто либо ещё.
tatiana_l
06-13-2012, 01:50 PM
[QUOTE=tatiana_l;5640762]
Ах вот как. Т.е. если родители привезли свою дочку Поланскому добровольно и даже подписали какое нибудь разрешение то тогда можно? :111:
ПС Именно так и должно быть в цивилизованном обществе - сами родители должны решать что лучше их несовершеннолетним детям. А не гос-во, церковь, соседи или кто либо ещё.
Да ... что можно, а что нет решают родители, если девочка ещё дaлека от совершеннолетия. Одни родители в этом ничего страшного не видят, другие наоборот. Родители Кински никогда не были консерваторами, а наоборот ... Так что для одних можно, для других это табу. Но как бы то ни было, режиссер честен перед собой и аудиторией. Но тема тут совсем другая и ситуация тоже. Нетрезвая компания, режиссер которому понравилась девчонка ...
tatiana_l
06-13-2012, 01:53 PM
[QUOTE=tatiana_l;5640762]
Ах вот как. Т.е. если родители привезли свою дочку Поланскому добровольно и даже подписали какое нибудь разрешение то тогда можно? :111:
Не вопрос ...
ПС Именно так и должно быть в цивилизованном обществе - сами родители должны решать что лучше их несовершеннолетним детям. А не гос-во, церковь, соседи или кто либо ещё.
Дык, я вроде не спорила
Izold
06-13-2012, 06:17 PM
[QUOTE=tatiana_l;5640762]
Ах вот как. Т.е. если родители привезли свою дочку Поланскому добровольно и даже подписали какое нибудь разрешение то тогда можно? :111:
ПС Именно так и должно быть в цивилизованном обществе - сами родители должны решать что лучше их несовершеннолетним детям. А не гос-во, церковь, соседи или кто либо ещё.
как-то вы исподволь поменяли тему: было про абьюз несовершеннолетней, а стало про раздеваться в кине :120:
Serge7
06-13-2012, 10:00 PM
- вот досталось мужику пожизни....:238:
Может всё таки посадят его опять? По справедливому наконец.. :116: :110:
tatiana_l
06-13-2012, 10:19 PM
[QUOTE=Miami Vice;5640800]
как-то вы исподволь поменяли тему: было про абьюз несовершеннолетней, а стало про раздеваться в кине :120:
Это Вы меня спрашиваете?:) Да вроде темы действительно разные. Мне тоже непонятна связь :)
Leon93
06-14-2012, 12:27 AM
Однажды он попался в руки группе нацистских голово*резов-садистов, которые использовали восьмилетнего маль*чика как живую мишень для стрельб. Чудом ему удалось спастись самому и спасти свою психику.
Значит стреляли-стреляли, но не попали...
Странно что такой режиссер не придумал чего нибудь ещо более невероятного..
Izold
06-14-2012, 05:48 AM
[QUOTE=Izold;5641917]
Это Вы меня спрашиваете?:) Да вроде темы действительно разные. Мне тоже непонятна связь :)
ето я у Дона Джонсона спрашивал, просто вы случайно в тсетату попали )))
Izolda
06-14-2012, 08:52 AM
Значит стреляли-стреляли, но не попали...
Странно что такой режиссер не придумал чего нибудь ещо более невероятного..
да чушь это полная.
tatiana_l
06-15-2012, 02:27 AM
Значит стреляли-стреляли, но не попали...
Странно что такой режиссер не придумал чего нибудь ещо более невероятного..
Может действительно чудо спасло ... хотя, целая группа стреляла ... не знаю
Serge7
06-15-2012, 02:29 AM
Может действительно чудо спасло ... хотя, целая группа стреляла ... не знаю Стреляла в чего, Таня? ))) :) Таня не стреляла в фашистов...
http://old.ch-lib.ru/mal/reading/book/vov/imag/devochki.jpg
Ps: Еслиб этого урода Полянского, Франция отдала Америке, Его бы в итоге порвали здесь на куски.. Гарантированно! :116: :110:
Izold
06-15-2012, 05:49 AM
Стреляла в чего, Таня? ))) :) Таня не стреляла в фашистов...
хттп://олд.ч-либ.ру/мал/реадинг/боок/вов/имаг/девочки.йпг
Пс: Еслиб этого урода Полянского, Франция отдала Америке, Его бы в итоге порвали здесь на куски.. Гарантированно! :116: :110:
ето как? вернее, кем?
у нас вот что ни день, то новые откровения по поводу учителей, абьюзавших детей или тренеров, а никого пока не "порвали" :120:
Serge7
06-15-2012, 07:42 PM
ето как? вернее, кем?
у нас вот что ни день, то новые откровения по поводу учителей, абьюзавших детей или тренеров, а никого пока не "порвали" :120: Изольд, вы наверное про штат Нью-Йорк рассказываете, или нечто ещё более "демократическое" рядом с вами.. ) Сочувствую. :) Я же живу в глубоко про-Республиканском Юге Калифорнии, у нас за такое и повесить могут, запросто, ага.. :116: :112: :197:
-Helena-
06-15-2012, 08:38 PM
Значит стреляли-стреляли, но не попали...
Странно что такой режиссер не придумал чего нибудь ещо более невероятного..
- это из его воспоминаний...может быть он чо то и преувеличил...дети иногда воспринимают события произошедшие в детстве преувеличенном виде...:238:
Izolda
06-17-2012, 11:08 AM
- это из его воспоминаний...может быть он чо то и преувеличил...дети иногда воспринимают события произошедшие в детстве преувеличенном виде...:238:
если там 1% правда, то это нчего.
Izold
06-17-2012, 02:19 PM
Изольд, вы наверное про штат Нью-Йорк рассказываете, или нечто ещё более "демократическое" рядом с вами.. ) Сочувствую. :) Я же живу в глубоко про-Республиканском Юге Калифорнии, у нас за такое и повесить могут, запросто, ага.. :116: :112: :197:
то есть, Поланского надо отдать именно к вам, в глубоко про-респ юг? у вас там до сих пор суд Линча что ли?
я, кстати, думал, что республиканцы довольно уважительно относятся к законам of the land :120:
-Helena-
06-17-2012, 09:38 PM
если там 1% правда, то это нчего.
раз он сам рссказывает то значит чо то была...:111:
-Helena-
06-27-2012, 07:18 AM
Роман Полански: «Prada идет всем»
1 Июня 2012
http://www.rollingstone.ru/media/pic/ano/4/prada_idet_vsem.jpgPrada идет всем
«Я очень одинока. Думаю, это от того, что я богата, ведь папа мне все оставил в наследство. Я люблю своего папочку, но его деньги оказались проклятьем. Я никому не доверяю…», — бормочет богатая дама на кушетке у психоаналитика.
Нет, это не новый фильм Романа Полански, хотя рука мастера узнается с первых кадров. Культовый режиссер и каталогизатор перверсий европейской буржуазии и среднего класса снял трехминутную короткометражку для Prada с участием Хелены Бонэм-Картер и Бена Кингсли. Психоаналитик в исполнении последнего оказался весьма халатным специалистом: в то время как пациентка сетует на свою нелегкую жизнь, тот самозабвенно примеряет ее шубку.....
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-gl-kaGumng
Serge7
05-27-2014, 10:30 PM
Ну как там наш Рома горемычный? Кто нить знает последние новости из его сегодняшней жизни? :115:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/Roman_Polanski_Cannes_2013.jpg/220px-Roman_Polanski_Cannes_2013.jpg (http://en.wikipedia.org/wiki/File:Roman_Polanski_Cannes_2013.jpg)
Polanski at the 2013 Cannes Film Festival (http://en.wikipedia.org/wiki/2013_Cannes_Film_Festival)
-Helena-
07-02-2014, 12:55 AM
у него все ОК!
говорят скоро снимет новый фильм ... о себе! :139:
Serge7
07-02-2014, 01:01 AM
у него все ОК!
говорят скоро снимет новый фильм ... о себе! :139: Спасли таки Ромку от Амеров! Ну и слава Богу! :) :110:
-Helena-
07-02-2014, 02:17 AM
Спасли таки Ромку от Амеров! Ну и слава Богу! :) :110:
Сережа, советую тебе почитать книгу Сергея Беляка "Адвокат дьявола"...пару недель назад была презентация книги: :182:
http://img2.labirint.ru/books44/438458/big.jpg
Сергей Беляк - культовый персонаж российской действительности, известный московский (http://www.labirint.ru/search/московский/) адвокат; многолетний защитник лидера ЛДПР Владимира Жириновского; адвокат Эдуарда Лимонова, блестяще защищавший писателя от обвинений в терроризме и в создании незаконных вооруженных формирований; друг лучших отечественных рокмузыкантов.
Его веселая и увлекательная книга (http://www.labirint.ru/books/) - энциклопедия русской жизни, коллективный портрет новой России сначала позабавит, а потом заставит о многом задуматься.
для тех кто давно не был в России, но ощущает себя русским, всем советую почитать..
стоит всего то - 345руб. (почти 10$)
Serge7
07-02-2014, 02:40 AM
Сережа, советую тебе почитать книгу Сергея Беляка "Адвокат дьявола"...пару недель назад была презентация книги: :182:
http://img2.labirint.ru/books44/438458/big.jpg
для тех кто давно не был в России, но ощущает себя русским, всем советую почитать..
стоит всего то - 345руб. (почти 10$) Спасибо, почитаю... Я поменял свои взгляды насчёт Ромки. Его действительно затравили за тот случай. И затравили кошмарно!
-Helena-
07-02-2014, 04:20 AM
Спасибо, почитаю... Я поменял свои взгляды насчёт Ромки. Его действительно затравили за тот случай. И затравили кошмарно!
он сильный и стойкий, он справился! :110:
Izold
07-02-2014, 06:00 AM
он подонок и хороший режиссёр, случается такое. пусть сидит дома, если не хочет сидеть в correctional facility у нас.
-Helena-
07-06-2014, 08:41 AM
Сообщение от Izold http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=6891212#post6891212) он подонок
Почему?
- потому, что Роман Полански нравится - мне, а если бы он мне - не нравился, то Izold, уср..ся бы от похвал! :266:
Izold
07-06-2014, 08:35 PM
Почему?
не знаю, может, детство тяжёлое было, абьюз какой ... это ему надо на шоу попасть к Опре, чтоб поделиться со всеми
Hallucinogen
07-06-2014, 08:40 PM
а что за профессия такая - конорежиссёр ?
http://i629.photobucket.com/albums/uu14/prcouture95/gifs/ibaA3poVlZSjTU-2.gif
-Helena-
07-08-2014, 03:35 AM
а что за профессия такая - конорежиссёр ?
- апечатка!!! :122:
- я вот думаю, что с времен обвинения в педофилии Романа Полански (хотя как выяснилось ниче и не было!!!) педофилия стала очень распространенным явлением в среде членов кабинетов правительств и церковников-католиков.... но, что интересно:
Романа Полански, даже через 20 лет, снова стали травить и преследовать, а педофилов-членов правительства Великобритании - 30 лет опекали Скотланд Ярд и прокуратура?
Громкий скандал разгорается в Лондоне.
В британском парламенте выявили банду педофилов.
В нее входят бывшие и нынешние министры, представители трех главных политических партий, которых знает едва ли не каждая семья в стране.
Имена политиков, подозреваемых в развращении малолетних, пока не называются.
Однако уже известно, что в составе преступной группе - как минимум 20 человек.:153:
Тайное общество педофилов в британском парламенте появилось еще в середине 60-х годов. Все это время их прикрывали Скотланд Ярд и прокуратура.
Досье на виновников скандала и все доказательства внезапно исчезали.:169:
И вот глава МВД Великобритании, наконец, объявила, что по этому делу начато расследование. «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить полное расследование жестокого обращения с детьми и судебного преследования виновных.
:182:
Для этого правительством будет создана независима группа экспертов.
Государственные органы и негосударственные институты должны заботиться о защите детей от сексуального насилия.
Это их прямая обязанность».
Кроме того, британская полиция обнаружила документы со свидетельствами насилия над детьми со стороны высокопоставленных лиц, пропавшие более 30 лет назад.
ну слава те, нашлись...
щас посмотрим будут ли так требовательны прокуроры и судьи к парламентариям-педофилам, как они был требовательны и как гнобили Романа Поланского? :139:
-Helena-
05-18-2016, 01:59 AM
https://www.youtube.com/watch?v=8KYxN1Ce2bA
-Helena-
11-20-2017, 06:15 PM
Печально известный серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное заключение, скончался в США в возрасте 83 лет. Об этом сообщают американские средства массовой информации.))))) :110:
https://gs-img.112.ua/original/2017/01/04/277805.jpg
Чарльз Мэнсон – один из самых известных американских преступников. В 1969 году он и несколько его последователей, которые называли себя «Семья», убили семерых человек.
В числе его жертв оказалась беременная жена режиссера Романа Полански, актриса Шэрон Тейт.
Мэнсона арестовали в 1969 году и в 1971 году приговорили к смертной казни. Спустя год в штате Калифорния приговор ему заменили на девять пожизненных сроков.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление властей.
Менсон в возрасте 83 лет умер 19 ноября. Причины смерти не называются. Известно, что ранее Мэнсона перевели в больницу при госпитале. Как пишет TMZ, его собирались прооперировать
-Helena-
11-21-2017, 05:50 PM
http://www.newsinfo.ru/image/preview/article/7/1/7/725717_m.gif?ts=1260436678
Роман Поланский дождался смерти убийцы своей жены Шэрон Тэйт...
http://re-movie.ru/wp-content/uploads/2015/03/PT-33.jpg
беременная Шэрон Тэйт, трагически погибла в возрасте 26 лет,
с ней вместе, были убиты четверо её друзей.
убиты членами криминального клана Чарльза Мэнсона....