View Full Version : Где водятся состоятельные американцы?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Alergy
06-13-2008, 12:46 PM
Лично по мне, так не надо назад фотки того мужика. Рожа какая-то неприятная.
Акватрель
06-13-2008, 12:48 PM
Акву надо срочно банить на денек - мы ее теряем!:lol:
И меня можно за кампанию:D
да ну вас@ все, пошла я в джим:28: :cheer:
WalkingCat
06-13-2008, 12:49 PM
ВолкингКет...эти все фотографии мужика находятся на общедоступном ресурсе?
Да, на мамбе.
IKIKO
06-13-2008, 12:49 PM
да ну вас@ все, пошла я в джим:28: :cheer:
:grum:
А ведь верное решение - поеду потусуюсь куда-нибудь:D
Alergy
06-13-2008, 12:51 PM
:grum:
А ведь верное решение - поеду потусуюсь куда-нибудь:D
Хорошо вам там всем. А мне ещё 5 часов в офисе сидеть.
IKIKO
06-13-2008, 12:55 PM
Хорошо вам там всем. А мне ещё 5 часов в офисе сидеть.
Я вчера до 5 утра то работал, то в Форуме трепался.
Сегодня тоже ночь трудовая, но до нее надо взбодриться, что называется.:leader:
Топикстартерша со мной на шашлыки не поедет, так что придется обратиться к более проверенным вариантам:D :34:
WalkingCat
06-13-2008, 12:57 PM
Я вчера до 5 утра то работал, то в Форуме трепался.
Сегодня тоже ночь трудовая, но до нее надо взбодриться, что называется.:leader:
Топикстартерша со мной на шашлыки не поедет, так что придется обратиться к более проверенным вариантам:D :34:
А ты кто, программист? Или секс по телефону ) Кем еще до 5 утра можно работать :bis:
Nabludatel'
06-13-2008, 12:58 PM
В районе Хемптона нет Айа-Софии. А что это брехло хочет, пусть только его и волнует.
Я в Турции не бывал. Предположу что Айя-София какое-то известное здание в Константинополе.... которое легко угадывается на фото с лодкой..где именно, на твой взгляд, просматривается Аяя-София на том фото?
http://www.svali.ru/pic/pictures/89/r_p_d0cc276461fe1fd2cb781b944d3a728a.jpg
Фима Собак
06-13-2008, 12:58 PM
А ты кто, программист? Или секс по телефону ) Кем еще до 5 утра можно работать :bis:
ты будешь рвать на себе волосы
когда узнаешь
IKIKO
06-13-2008, 12:59 PM
А ты кто, программист? Или секс по телефону ) Кем еще до 5 утра можно работать :bis:
Мир богаче наших представлений о нем;-)
Все - пошел собираться.
:knopka:
PS
В клуб не хочешь?:leader:
WalkingCat
06-13-2008, 01:03 PM
ты будешь рвать на себе волосы
когда узнаешь
Почему? Стриптизером? :) Да, тогда точно буду рвать волосы, что не поехала на шашлыки ))
Фима Собак
06-13-2008, 01:04 PM
Почему? Стриптизером? :)))
давай-давай
успокаивай себя
NickTo
06-13-2008, 01:07 PM
Ну почему же брехло, он же не говорил, что это его яхта. Просто висит фотка и висит. Могу спросить где эта фотография сделана (если ответит окнечно)
Он сказал, что он из Нью Йорка и запостил свою фотку со шлангом у европейского дома. Если бы не этот шланг, я бы его брехлом не назвал бы.
Ну, а если у него будут претензии, я тут совсем рядом, в Южном Бронксе в будние дни.
Dantik
06-13-2008, 01:11 PM
Почему? Стриптизером? :) Да, тогда точно буду рвать волосы, что не поехала на шашлыки ))
Кстати, вот этого я наверное никогда не пойму - человек элегантно и ненавязчиво приглашает эту драную кошку на шашлыки. Причём по тому, что он пишет явно видно, что человек весьма неглупый и интересный. Почему бы не принять приглашение?
Feropont
06-13-2008, 01:13 PM
ты будешь рвать на себе волосы
когда узнаешь
А где? Неужели на сиськах?
NickTo
06-13-2008, 01:14 PM
Я в Турции не бывал. Предположу что Айя-София какое-то известное здание в Константинополе.... которое легко угадывается на фото с лодкой..где именно, на твой взгляд, просматривается Аяя-София на том фото?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18984&stc=1&d=1213380826
Feropont
06-13-2008, 01:14 PM
Кстати, вот этого я наверное никогда не пойму - человек элегантно и ненавязчиво приглашает эту драную кошку на шашлыки. Причём по тому, что он пишет явно видно, что человек весьма неглупый и интересный. Почему бы не принять приглашение?
Птаму шо он не мульёнер и без тюбитейки.
WalkingCat
06-13-2008, 01:15 PM
Кстати, вот этого я наверное никогда не пойму - человек элегантно и ненавязчиво приглашает эту драную кошку на шашлыки. Причём по тому, что он пишет явно видно, что человек весьма неглупый и интересный. Почему бы не принять приглашение?
Пора бы тебе привыкнуть, что не всегда женщина хочет того, что ей предлагают :leader: Несмотря на твои 18 лет.
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:17 PM
Самое смешное что Просто Мария до сих пор думает что здесь на форуме одни школьники. :D
Она видать привыкла общаться в кругах где все ее младше
Dantik
06-13-2008, 01:18 PM
Он сказал, что он из Нью Йорка и запостил свою фотку со шлангом у европейского дома. Если бы не этот шланг, я бы его брехлом не назвал бы.
Ну, а если у него будут претензии, я тут совсем рядом, в Южном Бронксе в будние дни.
Не, ну справедливости ради стоит заметить, что человек из Нью-Йорка может вполне поехать у Еуропу и сделать гламурную фотку себя, моющего шлангом бетон вокруг бассейна. Всякое бывает. :kos:
Feropont
06-13-2008, 01:18 PM
Самое смешное что Просто Мария до сих пор думает что здесь на форуме одни школьники. :D
Она видать привыкла общаться в кругах где все ее младше
Эт где жа? В Школе шо ли?
WalkingCat
06-13-2008, 01:19 PM
Самое смешное что Просто Мария до сих пор думает что здесь на форуме одни школьники. :D
Она видать привыкла общаться в кругах где все ее младше
Вау, кто пришел, мистер Брекетофил!
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:19 PM
Не, ну справедливости ради стоит заметить, что человек из Нью-Йорка может вполне поехать у Еуропу и сделать гламурную фотку себя, моющего шлангом бетон вокруг бассейна. Всякое бывает. :кос:
Он наверное подрабатывает хаускипером тама
WalkingCat
06-13-2008, 01:19 PM
Не, ну справедливости ради стоит заметить, что человек из Нью-Йорка может вполне поехать у Еуропу и сделать гламурную фотку себя, моющего шлангом бетон вокруг бассейна. Всякое бывает. :kos:
Ога, мож у него сеть отелей в Европе ))))) Как у Хилтон:D
Фима Собак
06-13-2008, 01:20 PM
что не всегда женщина хочет того, что ей предлагают :leader: .
не в Вашем положении
такие капризы
Dantik
06-13-2008, 01:20 PM
Она видать привыкла общаться в кругах где все ее младше
Наоборот. Если она верит, что тому мужику 33, то мне наверное 13. :leader:
Feropont
06-13-2008, 01:20 PM
Не, ну справедливости ради стоит заметить, что человек из Нью-Йорка может вполне поехать у Еуропу и сделать гламурную фотку себя, моющего шлангом бетон вокруг бассейна. Всякое бывает. :kos:
Это не глямурьна.
Вот ссущего на Эйфиливу башню, гламурнинька так будет :)
Nabludatel'
06-13-2008, 01:20 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=18984&stc=1&d=1213380826
т.е то что обведено красным и то что картинке снизу - одно и тоже?
http://www.turkeytravelcompany.com/images/blue-mosque.jpg
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:21 PM
Вау, кто пришел, мистер Брекетофил!
Я никуда и не уходил, дорогая моя.
Такой цирк грех пропускать
Афтар пеши ищо
WalkingCat
06-13-2008, 01:21 PM
Ребята, скажите какой-нибудь чисто американский сайт знакомств? Не интернациональный. как давалось выше, а какой нибудь с доменом .us. Чисто полазить, женский контингент поизучать нуна. Маркет-рисёч, так сказать?:leader:
WalkingCat
06-13-2008, 01:22 PM
не в Вашем положении
такие капризы
А какое мое положение?
Feropont
06-13-2008, 01:22 PM
Ребята, скажите какой-нибудь чисто американский сайт знакомств? Не интернациональный. как давалось выше, а какой нибудь с доменом .us. Чисто полазить, женский контингент поизучать нуна. Маркет-рисёч, так сказать?:leader:
"Найт Флайт" Тверская 17 :)
WalkingCat
06-13-2008, 01:22 PM
Наоборот. Если она верит, что тому мужику 33, то мне наверное 13. :leader:
Ну так тебе 18, всем 18летним кажется, что все, кто сарше 25 - глубокие старички.
WalkingCat
06-13-2008, 01:23 PM
Я никуда и не уходил, дорогая моя.
Такой цирк грех пропускать
Афтар пеши ищо
Да, дорогая в отличие от твоей дешевой пассии :rolleyes:
Dantik
06-13-2008, 01:24 PM
Ну так тебе 18, всем 18летним кажется, что все, кто сарше 25 - глубокие старички.
У меня такое впечатление, что девочка хочет меня обидеть, говоря, что мне 18. :rofl:
WalkingCat
06-13-2008, 01:25 PM
"Найт Флайт" Тверская 17 :)
М, Майк рассказывал, как он одного немца водил на экскурсию по шлюхам в Найт Флайт )) Там такая история трындец.
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:25 PM
Да, дорогая в отличие от твоей дешевой пассии :роллеыес:
У тебя хоть ноут есть?
А смартфоун?
дорогая... :D
NickTo
06-13-2008, 01:25 PM
т.е то что обведено красным и то что картинке снизу - одно и тоже?
"Скажите, а там впереди выходят?
А вы их спрашивали?
И что они вам ответили?"
Feropont
06-13-2008, 01:25 PM
М, Майк рассказывал, как он одного немца водил на экскурсию по шлюхам в Найт Флайт )) Там такая история трындец.
Выкладывай историю.
WalkingCat
06-13-2008, 01:26 PM
У меня такое впечатление, что девочка хочет меня обидеть, говоря, что мне 18. :rofl:
Ну по своему умственному развитию ты на более не тянешь.
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:27 PM
На брейсах ее еще переклинивает- явно тема больная и все зубы кривые...
Я сразу заметил что зубы прячет на фото, Наб по-моему тоже заметил
Все ясно солнце
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 01:27 PM
Да, потому как сюда ломятся почти все обделенные чем-либо:(
И оттуда вывозят тоже "почти все обделённые чем-либо". Остальные и здесь находят.
Dantik
06-13-2008, 01:29 PM
Ну по своему умственному развитию ты на более не тянешь.
А это ты как определила? Потому что я могу трезво оценить реальность и твои шансы найти того, кото ты себе намечтала?
WalkingCat
06-13-2008, 01:29 PM
У тебя хоть ноут есть?
А смартфоун?
дорогая... :D
Хаха )) Ну ты жжош )) Я щас чатюсь с ноутбука Sony Vaio VGN-FZ11ZR, посмотри ка в инете. А если у тебя этим состоятельность измеряется, то пределы твоего лоховства мне еще четче стали видны ))))))) БОже мой, вот не подумала бы никогда, что такое могу спросить - вопросы первого класса: у кого дороже машинка :28: :28: :28:
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:29 PM
И оттуда вывозят тоже "почти все обделённые чем-либо". Остальные и здесь находят.
Остров, не старайся, ето уже было сказано раз 20.
"Неправильные" ответы она просто игнорирует :cheer:
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:30 PM
Хаха )) Ну ты жжош )) Я щас чатюсь с ноутбука Соны Ваио ВГН-ФЗ11ЗР, посмотри ка в инете. А если у тебя этим состоятельность измеряется, то пределы твоего лоховства мне еще четче стали видны ))))))) БОже мой, вот не подумала бы никогда, что такое могу спросить - вопросы первого класса: у кого дороже машинка :28: :28: :28:
Вау! Ты крутая!
А смартфон у тебя какой?
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:31 PM
Хаха )) Ну ты жжош )) Я щас чатюсь с ноутбука Соны Ваио ВГН-ФЗ11ЗР, посмотри ка в инете. А если у тебя этим состоятельность измеряется, то пределы твоего лоховства мне еще четче стали видны ))))))) БОже мой, вот не подумала бы никогда, что такое могу спросить - вопросы первого класса: у кого дороже машинка :28: :28: :28:
У тебя машинки то вообще нету, че ты гонишь?
Ездишь на метро, с пенсионерами
mineral
06-13-2008, 01:32 PM
WalkingCat:
Если че, я могу состоятельно содержать... Давай ко мне... 10 баксов в день на МакДоналдс гарантирую... А лаптопчик мы загоним... по спекулятивной цене...
Зато, я покажу тебе Вселенную... :leader:
Feropont
06-13-2008, 01:34 PM
WalkingCat:
Если че, я могу состоятельно содержать... Давай ко мне... 10 баксов в день на МакДоналдс гарантирую... А лаптопчик мы загоним... по спекулятивной цене...
Зато, я покажу тебе Вселенную... :leader:
Не верьте.
Знаем мы тебя.
Жёпу ты покажешь, а не вселенную :)
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:36 PM
ЩалкингЦат:
Если че, я могу состоятельно содержать... Давай ко мне... 10 баксов в день на МакДоналдс гарантирую... А лаптопчик мы загоним... по спекулятивной цене...
Зато, я покажу тебе Вселенную... :леадер:
Минерал, ты школу вообще уже закончил? :D
peterburger
06-13-2008, 01:37 PM
Эта фотка похожа на Константинополь, а не Нью Йорк:
Эта - тоже не в Нью Йорке. Но этот дядя, у которого первая фраза "I am form new york ", очень долго старался, чтобы эти фотки слепить.
:))) Он поливает из шланга как будто это его дом :)))
Это естессно многоквартирный дом где-нить во Флориде или вообще - отель/мотель
WalkingCat
06-13-2008, 01:37 PM
На брейсах ее еще переклинивает- явно тема больная и все зубы кривые...
Я сразу заметил что зубы прячет на фото, Наб по-моему тоже заметил
Все ясно солнце
Да, я нигде не улыбаюсь, не мой это стиль.
Но зубы можно увидеть вот тута, к тому же я здесь ненакрашенная :confused: Специально для любителей женщни без "штукатурки"
http://walking13cat.narod.ru/photo.jpg
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:37 PM
Все понятно, смартфона у нее нет. И машины тоже.
Голодранка
Alergy
06-13-2008, 01:38 PM
Ребята, скажите какой-нибудь чисто американский сайт знакомств? Не интернациональный. как давалось выше, а какой нибудь с доменом .us. Чисто полазить, женский контингент поизучать нуна. Маркет-рисёч, так сказать?:leader:
Домены обычно здесь .com
Обычный гугль проблему решает просто. Если для потрахаться - adultfriendfinder.com
Если для серьёзных отношений -
singlesnet.com
Это только по одному экзамплу из сотен.
WalkingCat
06-13-2008, 01:38 PM
Вау! Ты крутая!
А смартфон у тебя какой?
Может тебе еще модель стиральной машинки?
WalkingCat
06-13-2008, 01:39 PM
У тебя машинки то вообще нету, че ты гонишь?
Ездишь на метро, с пенсионерами
И что? То что в США все цены занижены и каждый лох может себе позволить купить авто при имеющейся зарплате - это мы проходили. Давай-ка без ложных понтов.
WalkingCat
06-13-2008, 01:40 PM
Все понятно, смартфона у нее нет. И машины тоже.
Голодранка
А у тебя баба - чудовищная, и сам ты урод :D
WalkingCat
06-13-2008, 01:41 PM
Домены обычно здесь .com
Обычный гугль проблему решает просто. Если для потрахаться - adultfriendfinder.com
Если для серьёзных отношений -
singlesnet.com
Это только по одному экзамплу из сотен.
Спасибо )
Nabludatel'
06-13-2008, 01:42 PM
ребёночка вам надо...может даже двух-трёх
Feropont
06-13-2008, 01:42 PM
Все понятно, смартфона у нее нет. И машины тоже.
Голодранка
И у мну нет не то что снаркавона, но даже вообше мобздильника.
я тоже ГАЛАДРАНЕЦ!
mineral
06-13-2008, 01:42 PM
Минерал, ты школу вообще уже закончил? :D
Нет, уже двадцатый год в десятом классе на второй год оставляют... а что? зато знаешь, скока я знаю!
Я тебе как-нибудь обязательно должен рассказать про таинственные силы соленоида... Обязательно...
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:42 PM
А у тебя баба - чудовищная, и сам ты урод :Д
Смотри как обиделась!!!
Ни смартфона, ни машины, ездит на метро - пора вешаться
:grum::grum::grum:
ingenue
06-13-2008, 01:43 PM
А у тебя баба - чудовищная, и сам ты урод
Зато бабок больше чем Вы в своей жизни увидите... Вот жизнь несправедливая штука.
WalkingCat
06-13-2008, 01:43 PM
ребёночка вам надо...может даже двух-трёх
Это вы кому?:)
Nabludatel'
06-13-2008, 01:44 PM
Это вы кому?:)
ето никому...чисто философски...
не ругайся
mineral
06-13-2008, 01:44 PM
Это вы кому?:)
Это он Папе Римскому, конечно... кто ж еще в топике разговаривает...:leader:
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:44 PM
ребёночка вам надо...может даже двух-трёх
Нам?
Да я стебусь просто.
Проверяю на дешевые масковские понты.
Купилась только песня- начала лаптопом хвастаться, и все такое. ;)
WalkingCat
06-13-2008, 01:44 PM
Смотри как обиделась!!!
Ни смартфона, ни машины, ездит на метро - пора вешаться
:grum::grum::grum:
Нет, мой прЫнц мне все это купит, а ты так и будешь со своим детсадовским совдеповским менталитетом - у кого круче игрушка жить. И по утрам пить валерьянку, видя уебищное рыло рядом. Так тебе и надо :D
peterburger
06-13-2008, 01:45 PM
И оттуда вывозят тоже "почти все обделённые чем-либо". Остальные и здесь находят.
Если большинство женщин на форуме получили гринку от мужа - то ты не права.
WalkingCat
06-13-2008, 01:45 PM
Зато бабок больше чем Вы в своей жизни увидите... Вот жизнь несправедливая штука.
В своей жизни я увижу намноооого больше )
Chebka
06-13-2008, 01:45 PM
не надо таким рожать....
воспитает ублюдков...
*ушла из этой темы, ибо давно поняла, что девочка эта... да что говорить....все всё давно поняли..
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:45 PM
Нет, мой прЫнц мне все это купит, а ты так и будешь со своим детсадовским совдеповским менталитетом - у кого круче игрушка жить. И по утрам пить валерьянку, видя уебищное рыло рядом. Так тебе и надо :Д
Еьто просто праздник какой-то! :leader: :leader: :leader:
Прощай работа
mineral
06-13-2008, 01:46 PM
Нет, мой прЫнц мне все это купит, а ты так и будешь со своим детсадовским совдеповским менталитетом - у кого круче игрушка жить. И по утрам пить валерьянку, видя уебищное рыло рядом. Так тебе и надо :D
WalkingCat, не злорадствуй... Вот у меня, например, ботинки скрипучие... А вот чем ты можешь похвастаться?
Да, мне мама говорила, что материться - это плохо...
WalkingCat
06-13-2008, 01:46 PM
Нам?
Да я стебусь просто.
Проверяю на дешевые масковские понты.
Купилась только песня- начала лаптопом хвастаться, и все такое. ;)
Я не стала хватстаться - я ответила на твой вопрос. Ты бы еще членами предожил померяться, сразу комплексы неудачника видны :28:
WalkingCat
06-13-2008, 01:47 PM
не надо таким рожать....
воспитает ублюдков...
*ушла из этой темы, ибо давно поняла, что девочка эта... да что говорить....все все давно поняли..
Давай-давай. дуй отсюда, воспитай свои ублюдков.
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 01:47 PM
Если большинство женщин на форуме получили гринку от мужа - то ты не права.
Во-первых, большинство женщин на форуме получили гринку не через мужа. Во-вторых, из тех, кто получили, далеко не у всех мужья оказались нормальными.
Слоник Трурль
06-13-2008, 01:47 PM
Я не стала хватстаться - я ответила на твой вопрос. Ты бы еще членами предожил померяться, сразу комплексы неудачника видны :28:
У тебя грудь маленькая, чем ты будешь меряться :D
ingenue
06-13-2008, 01:47 PM
В своей жизни я увижу намноооого больше )
Не увидите. Вы в людях не разбираетесь. Так что даже если перед Вашим носом и окажется достойный кандидат, Вы его просто напросто не заметите. Слишком Вы на мишуру падки.
WalkingCat
06-13-2008, 01:48 PM
WalkingCat, не злорадствуй... Вот у меня, например, ботинки скрипучие... А вот чем ты можешь похвастаться?
Да, мне мама говорила, что материться - это плохо...
Я не хочу хвастаться материальным - потому что нечем. Если было бы чем, я бы вообще тему не заводила. Понимаешь?
Nabludatel'
06-13-2008, 01:49 PM
заколебали.
Музыкальная пауза...10 мин.
почитайте про турбосусликоу, чтo ли
Chebka
06-13-2008, 02:02 PM
дешевая базарная дурочка-провинциалка из Витебска (Белоруссия) с королевскими замашками и сучьим темпераментом, готовая ради денег на все, что пожелает её покупатель.
детка, не трать время: иди поработай проституткой. или ты сосать (пардон муа) не умеешь? вроде должна уже, раз "известным" образом в Москву попала.
Мария,изливай всю желчь =)
или напиши "для крутости", что я этого не достойна.
ты предсказуема.
я б убрала из такого достойного форума подобную шваль. портит имидж.
хотя... чисто для "поржать" можно оставить..
WalkingCat
06-13-2008, 02:03 PM
дешевая базарная дурочка-провинциалка из Витебска (Белоруссия) с королевскими замашками и сучьим темпераментом, готовая ради денег на все, что пожелает её покупатель.
детка, не трать время: иди поработай проституткой. или ты сосать (пардон муа) не умеешь? вроде должна уже, раз "известным" образом в Москву попала.
Мария,изливай всю желчь =)
или напиши "для крутости", что я этого не достойна.
ты предсказуема.
я б убрала из такого достойного форума подобную шваль. портит имидж.
хотя... чисто для "поржать" можно оставить..
А что такого в витебске? Ты сама-то откуда?
Я в самом начале написала, что я из провинции. Я не считаю это позорным. А вот такие как ты, которые за гринку замуж вышли и теперь нос воротят от таких, какими были когда-то у меня ничего, кроме отвращения не вызывают.
Господи девочка вроде любви ищет, такого светлого и прекрасного чувства, а столько негатива в ней, что же ты милая найдешь и я даже понимаю почему не в России ищешь
WalkingCat
06-13-2008, 02:04 PM
У тебя грудь маленькая, чем ты будешь меряться :D
Лучше иметь маленькую и стоячую грудь как у меня, нежели отвисшие ухи спаниэля, как у твоей мадам.
ingenue
06-13-2008, 02:05 PM
А что такого в витебске?
в Витебске родился Марк Шагалл...
NickTo
06-13-2008, 02:06 PM
http://airbornecombatengineer.typepad.com/photos/satirehumor/mudwrestlinggirls467ace.jpg
Слоник Трурль
06-13-2008, 02:06 PM
Лучше иметь маленькую и стоячую грудь как у меня, нежели отвисшие ухи спаниэля, как у твоей мадам.
Бурная фантазия плод больного воображения
Задел за живое, значит.
Сделай силикон - американцы ето любят (хихихи) :leader:
Chebka
06-13-2008, 02:07 PM
в Витебске родился Марк Шагалл...
ему безумно стыдно за соотечественницу...:D
Лучше иметь маленькую и стоячую грудь как у меня, нежели отвисшие ухи спаниэля, как у твоей мадам.
лучше иметь УМ, есть вероятность что наличие той или иной груди, так заботить перестанет, тем паче не своей
Alergy
06-13-2008, 02:08 PM
В общем - миру мир. А мне пора на ланч. Внезапно хочу салат Оливье. Поеду в русский магазин.
Chebka
06-13-2008, 02:08 PM
А что такого в витебске? Ты сама-то откуда?
Я в самом начале написала, что я из провинции. Я не считаю это позорным. А вот такие как ты, которые за гринку замуж вышли и теперь нос воротят от таких, какими были когда-то у меня ничего, кроме отвращения не вызывают.
ты что-то путаешь:grum:
не суди людей по себе.
Nabludatel'
06-13-2008, 02:08 PM
ему безумно стыдно за соотечественницу...:Д
он даже давно умер по етому поводу
WalkingCat
06-13-2008, 02:08 PM
в Витебске родился Марк Шагалл...
Вы поняли о чем я. Что зазорного в витебске?
Про культурную историю своего города я и сама знаю. Марк ШагаЛ, если уж на то пошло.
ingenue
06-13-2008, 02:08 PM
он даже давно умер по етому поводу
Он знал, он знал!
WalkingCat
06-13-2008, 02:09 PM
лучше иметь УМ, есть вероятность что наличие той или иной груди, так заботить перестанет, тем паче не своей
Это вы скажите слонику, который упрекнул меня размером груди.
ingenue
06-13-2008, 02:10 PM
Вы поняли о чем я. Что зазорного в витебске?
Про культурную историю своего города я и сама знаю. Марк ШагаЛ, если уж на то пошло.
По английски он с двумя l пишется: Chagall. Я не знала что в русском одну л ликвидировали.
Alex5448
06-13-2008, 02:10 PM
Он знал, он знал!
Я так и знал что в конце на еврея перекатится... Эх...
WalkingCat
06-13-2008, 02:10 PM
он даже давно умер по етому поводу
)))))) Ага, а еще ему сделали гроб в виде трубы, чтобы было легче переворачиваться )))
Слоник Трурль
06-13-2008, 02:11 PM
Это вы скажите слонику, который упрекнул меня размером груди.
Ето было по делу: Как же ты найдешь миллионера с неприжженными прыщиками? Олегархи небось любят сисястых. Работай над собой
ingenue
06-13-2008, 02:11 PM
)))))) Ага, а еще ему сделали гроб в виде трубы, чтобы было легче переворачиваться )))
:lol: that was a good one
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 02:11 PM
Нет, мой прЫнц мне все это купит
За какие такие достоинства? Понимаете ли, здесь симпатичных девушек хватает. Только у них, в отличии от Вас, ещё и нет повадок провинциальной ПТУшницы. А ещё, у них не жуткий ломанный английский. И их не надо вывозить.
Так что, деточка, придётся Вам своими силами зарабатывать.
Блин, так быстро тред ещё никогда не развивался - просто не успеваю. Отвернулся от компа на пару часов и уже не догнать. Очевидно что тема волнующая.
ingenue
06-13-2008, 02:12 PM
Я так и знал что в конце на еврея перекатится... Эх...
Все дороги ведут в Рим.
WalkingCat
06-13-2008, 02:12 PM
По английски он с двумя l пишется: Chagall. Я не знала что в русском одну л ликвидировали.
Если в английском office пишется с 2 f, это ж не значит, что по=русски это будет звучать как оффис. Правильно написание - офис.
zvizda
06-13-2008, 02:12 PM
Лучше иметь маленькую и стоячую грудь как у меня, нежели отвисшие ухи спаниэля, как у твоей мадам.
Грудь когда-нибудь отвиснет )
А вот плятская и хамская натура - Ваша навеки.
На Вашем месте, я б уже озаботилась поисками бедного поэта. Страдание облагораживает :leader:
NickTo
06-13-2008, 02:12 PM
Я так и знал что в конце на еврея перекатится... Эх...
Он на самом деле был галл. Фамилия пошла от "Ша, галл!"
WalkingCat
06-13-2008, 02:13 PM
За какие такие достоинства? Понимаете ли, здесь симпатичных девушек хватает. Только у них, в отличии от Вас, ещё и нет повадок провинциальной ПТУшницы. А ещё, у них не жуткий ломанный английский. И их не надо вывозить.
Так что, деточка, придётся Вам своими силами зарабатывать.
Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти, ок? Я уже писала, за какие достоинства все это он мне купит. Насчет птушницы ты погорячилась - еще раз советую почитать ветку, перед тем ка кделать скорые выводы.
Насчет жуткого английского - я так понимаю ты сама, когда сюда приехала, уже была флюент?
Feropont
06-13-2008, 02:14 PM
Он знал, он знал!
Потому и шагал, а не галопом скакал :)
WalkingCat
06-13-2008, 02:14 PM
Грудь когда-нибудь отвиснет )
А вот плятская и хамская натура - Ваша навеки.
На Вашем месте, я б уже озаботилась поисками бедного поэта. Страдание облагораживает :leader:
Ну так озаботтьесь. Хотя вас уже поздно облагораживать.
ingenue
06-13-2008, 02:15 PM
Так что, деточка, придётся Вам своими силами зарабатывать.
Самое парадоксальное, что если деточка действительно пойдет землю рыть чтобы своими силами зарабатывать, шансы что на горизонте появится вполне приличный прынц возрастают по експоненте.
Feropont
06-13-2008, 02:15 PM
Это вы скажите слонику, который упрекнул меня размером груди.
Фотку сисик в студию.
Посрамим Слонообразнава :)
Это вы скажите слонику, который упрекнул меня размером груди.
не важно кто начал драку, потому как дрались оба
такая глупость переходить на обсуждение личности
вообщем я знакома с русским американцем, будет в России 20 июля, да вот проблема, и грудь у него уже моя есть, кстати не висит, да и никогда для себя я задачи такой не ставила найти состоявшегося мужчину, само собой приходили, к тому же им пустая обертка не нужна, начинка нужна
Lakomka
06-13-2008, 02:16 PM
я пропустила 40 страниц... в москве опять ночь
Добрые люди, что тут было последние 20 часов? :)
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 02:16 PM
Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти, ок? Я уже писала, за какие достоинства все это он мне купит. Насчет птушницы ты погорячилась - еще раз советую почитать ветку, перед тем ка кделать скорые выводы.
Насчет жуткого английского - я так понимаю ты сама, когда сюда приехала, уже была флюент?
Я не приехала сюда, уцепившись за х... богатого американца. :)
Девочка, у тебя может быть какое-угодно образование. От ПТУшных повадок и манеры разговора никуда не денешься. Поверь, молодым успешным американцам не нужны такие, как ты. Придётся тебе или своими силами стараться, или несколько лет поспать с противным стариком.
peterburger
06-13-2008, 02:17 PM
Во-первых, большинство женщин на форуме получили гринку не через мужа.
Во-вторых, из тех, кто получили, далеко не у всех мужья оказались нормальными.
Во-первых - ты сама знаешь, что это не так. У большинства мужья-американцы и приехали они сюда по мужниной визе. Или тут замуж вышли без документов - как минимум 5 женщин это утверждали. Я не буду выносить личную инфу - даже если они и сами ее постали.
Во-вторых - не смеши - мужья катастрофически быстро становятся ненормальными мамьяками-уродами ( из Принцев ) на утро после того как гринка приходит по почте. :)
WalkingCat
06-13-2008, 02:18 PM
Я не приехала сюда, уцепившись за х... богатого американца. :)
Девочка, у тебя может быть какое-угодно образование. От ПТУшных повадок и манеры разговора никуда не денешься. Поверь, молодым успешным американцам не нужны такие, как ты. Придётся тебе или своими силами стараться, или несколько лет поспать с противным стариком.
Ну так расскажи как ты приехала, подай хороший пример:D
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 02:18 PM
Во-первых - ты сама знаешь, что это не так. У большинства мужья-американцы и приехали они сюда по мужниной визе. Или тут замуж вышли без документов - как минимум 5 женщин это утверждали. Я не буду выносить личную инфу - даже если они и сами ее постали.
Во-вторых - не смеши - мужья катастрофически быстро становятся ненормальными мамьяками-уродами ( из Принцев ) на утро после того как гринка приходит по почте. :)
1. 5 - не большинство.
2. Что купили, то и имеют.
Feropont
06-13-2008, 02:19 PM
я пропустила 40 страниц... в москве опять ночь
Добрые люди, что тут было последние 20 часов? :)
Мерялись валахатостью женских сисик. :)
Lakomka
06-13-2008, 02:19 PM
Во-первых - ты сама знаешь, что это не так. У большинства мужья-американцы и приехали они сюда по мужниной визе. Или тут замуж вышли без документов - как минимум 5 женщин это утверждали. Я не буду выносить личную инфу - даже если они и сами ее постали.
Во-вторых - не смеши - мужья катастрофически быстро становятся ненормальными мамьяками-уродами ( из Принцев ) на утро после того как гринка приходит по почте. :)
Питер, у большенства мужья НЕ амириканцы. у обсалютного большенсва ;)
sharik
06-13-2008, 02:19 PM
дешевая базарная дурочка-провинциалка из Витебска (Белоруссия) с королевскими замашками и сучьим темпераментом, готовая ради денег на все, что пожелает её покупатель.
детка, не трать время: иди поработай проституткой. или ты сосать (пардон муа) не умеешь? вроде должна уже, раз "известным" образом в Москву попала.
Мария,изливай всю желчь =)
или напиши "для крутости", что я этого не достойна.
ты предсказуема.
я б убрала из такого достойного форума подобную шваль. портит имидж.
хотя... чисто для "поржать" можно оставить..
омг, вы тут с ума посходили?
[Chofetz Chaim] родился кажется в Витебске, очень известный человек учил этике и этикету [but I guess u would not know....]
Ломаносов тоже вроде из деревни в Москву топал :rolleyes: так для сведения...
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 02:19 PM
Ну так расскажи как ты приехала, подай хороший пример:Д
Тебе мой пример не подойдёт. Тебе нужно бы английский подучить, учёбу закончить, карьеру построить, а не зацикливаться на состоятельном принце.
peterburger
06-13-2008, 02:19 PM
не важно кто начал драку, потому как дрались оба
такая глупость переходить на обсуждение личности
вообщем я знакома с русским американцем, будет в России 20 июля, да вот проблема, и грудь у него уже моя есть, кстати не висит, да и никогда для себя я задачи такой не ставила найти состоявшегося мужчину, само собой приходили, к тому же им пустая обертка не нужна, начинка нужна
Конкуренция? :))
Lakomka
06-13-2008, 02:19 PM
Мерялись валахатостью женских сисик. :)
О! уже про сиськи....
ingenue
06-13-2008, 02:20 PM
Во-первых - ты сама знаешь, что это не так. У большинства мужья-американцы и приехали они сюда по мужниной визе. Или тут замуж вышли без документов - как минимум 5 женщин это утверждали. Я не буду выносить личную инфу - даже если они и сами ее постали.
На этом форуме зарегистрировано около 2000 людей. Даже если только 10% активны и половина из них женщины - это около 100 человек. 5 - это большинство? Странная у Вас математика.
Слоник Трурль
06-13-2008, 02:21 PM
Я думаю миллионера найти не выйдет, максимум - мелиоратора.
Конкуренция? :))
ЛЮБОВЬ, дурья твоя голова:angel:
peterburger
06-13-2008, 02:23 PM
1. 5 - не большинство.
2. Что купили, то и имеют.
1. 5 - только начало. Это те кого я помню сразу из активных членок. Остальные тоже там же :)
2. Ты про женщин? Так они вроде не покупали - а продавались... или таки покупали?? :confused:
peterburger
06-13-2008, 02:23 PM
ЛЮБОВЬ, дурья твоя голова:angel:
У тебя с Кошкой любовь? :)
Lyubimaya
06-13-2008, 02:24 PM
та нехай себе деушка шукает ...
чен бы оно не тешилось,как грицца
найдет сармачного хлопца-флаг ей в руки...
peterburger
06-13-2008, 02:25 PM
На этом форуме зарегистрировано около 2000 людей. Даже если только 10% активны и половина из них женщины - это около 100 человек. 5 - это большинство? Странная у Вас математика.
На форуме пишут 20 человек. 50 отсилы. Зарегистрировать можно хоть весь мир.
У тебя с Кошкой любовь? :)
Питер, ты вчера много выпил признавайся, я не считаю что у меня есть конкуренция, хотя, нет, она обязательно есть, но я ее не вижу
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 02:26 PM
1. 5 - только начало. Это те кого я помню сразу из активных членок. Остальные тоже там же :)
2. Ты про женщин? Так они вроде не покупали - а продавались... или таки покупали?? :цонфусед:
1. Большинство из тех, кого я знаю на форуме (то есть, активных участников) - не получили гринку через мужа.
2. Я имею в виду, что [it's an arrangement where both parties knew what they were getting into]
Dantik
06-13-2008, 02:27 PM
омг, вы тут с ума посходили?
[Chofetz Chaim] родился кажется в Витебске, очень известный человек учил этике и этикету [but I guess u would not know....]
Ломаносов тоже вроде из деревни в Москву топал :rolleyes: так для сведения...
Они тоже состоятельных американцев искали, шоб выйти замуж? :kos:
ingenue
06-13-2008, 02:30 PM
На форуме пишут 20 человек. 50 отсилы. Зарегистрировать можно хоть весь мир.
Хорошо будет оперировать Вашими понятиями - Я на форуме могу назвать по крайней мере 10 женщин, которые сюда приехали не по визе невесты. По сравнению с Вашими пятью - это большинство.
peterburger
06-13-2008, 02:32 PM
Грудь когда-нибудь отвиснет ) А вот плятская и хамская натура - Ваша навеки.
На Вашем месте, я б уже озаботилась поисками бедного поэта. Страдание облагораживает :leader:
Маленькие отвисают меньше. Может поэтому я их предпочитаю? "C" - как-то стремно даже... хоть и прятно подержать :)
а ваще - зря на девочку понаехали. По внешности она явно превзошла почти всех на форуме, а остальное - молодой идеализм и максимализм. Нормально.
Она кстати достаточно хладнокровно отвечает на личные оскорбления. Не теряет самоконтроля. Хорошее качество для женщины. Редкое.
Акватрель
06-13-2008, 02:35 PM
Она кстати достаточно хладнокровно отвечает на личные оскорбления. Не теряет самоконтроля. .
значет ты не вдумчиво четал:cheer: :8:
peterburger
06-13-2008, 02:37 PM
Хорошо будет оперировать Вашими понятиями - Я на форуме могу назвать по крайней мере 10 женщин, которые сюда приехали не по визе невесты. По сравнению с Вашими пятью - это большинство.
Мы не можем честно решить этот вопрос о большинстве - потому как личная инфа и все такое. Когда был опрос - народ откровенно врал. Те, о которых точно известен данный факт - писали явную неправду. Сойдемся на том, что "значительный процент ведущих участниц форума" продался (купился?) за гринку :) Не кульно кидать камень если сам с грехом.
Акватрель
06-13-2008, 02:38 PM
Мы не можем честно решить этот вопрос о большинстве - потому как личная инфа и все такое. Когда был опрос - народ откровенно врал. Те, о которых точно известен данный факт - писали явную неправду. Сойдемся на том, что "значительный процент ведущих участниц форума" продался (купился?) за гринку :) Не кульно кидать камень если сам с грехом.
Питер, давай не переводить тему в твое любимое болото, а? :rolleyes:
Лучше посоветуй девочке, где ей встренуццо с рич энд феймос:leader:
peterburger
06-13-2008, 02:38 PM
Питер, ты вчера много выпил признавайся, я не считаю что у меня есть конкуренция, хотя, нет, она обязательно есть, но я ее не вижу
:)) Вчера? Нет... не много... пару мартини замешал - шейкен-нот-стёррд. :))
Слоник Трурль
06-13-2008, 02:39 PM
Маленькие отвисают меньше. Может поэтому я их предпочитаю? "Ц" - как-то стремно даже... хоть и прятно подержать :)
а ваще - зря на девочку понаехали. По внешности она явно превзошла почти всех на форуме, а остальное - молодой идеализм и максимализм. Нормально.
Она кстати достаточно хладнокровно отвечает на личные оскорбления. Не теряет самоконтроля. Хорошее качество для женщины. Редкое.
Питер- теперь становится понятно что у тебя с женой приключилось.
Ету кошку может тоже возьмешь? С надеждой что она изменится ;)
Inna77
06-13-2008, 02:39 PM
:)) Вчера? Нет... не много... пару мартини замешал - шейкен-нот-стёррд. :))
Блин, нет чтобы меня кто нибудь купил, ну взял хоть за бесплатно!
Fursetka
06-13-2008, 02:40 PM
заколебали.
Музыкальная пауза...10 мин.
почитайте про турбосусликоу, что ли
железное терпение.
peterburger
06-13-2008, 02:41 PM
Питер, давай не переводить тему в твое любимое болото, а? :rolleyes: Лучше посоветуй девочке, где ей встренуццо с рич энд феймос:leader:
Да, мое любимое болото - замечать ханжество... ладно - не суть...:)
Рыбные места выдавать? :)) Тока при личной встрече. :)
Я вообще планирую в лотерею выиграть вскорости...
Блин, нет чтобы меня кто нибудь купил, ну взял хоть за бесплатно!
ты себя считаешь алкогольным напитком?:cheer:
Dantik
06-13-2008, 02:43 PM
Блин, нет чтобы меня кто нибудь купил, ну взял хоть за бесплатно!
Открывай отдельную тему. Нечего тут создавать конкуренцию и выбрасывать на маркет дешёвую продукцию. :D
peterburger
06-13-2008, 02:43 PM
Блин, нет чтобы меня кто нибудь купил, ну взял хоть за бесплатно!
А в чем проблема? Почему стоит коммерция? Ты не симпатишная или злая? Или в женской резервации живешь? :)
(надевает пенснэ как др. Фройд)
Alex5448
06-13-2008, 02:44 PM
Блин, нет чтобы меня кто нибудь купил, ну взял хоть за бесплатно!
Фотку в студио:)
Вот как надо искать мужчин, можно не состоятельных, зато СТОЯщих:34:
zvizda
06-13-2008, 02:45 PM
Маленькие отвисают меньше. Может поэтому я их предпочитаю? "C" - как-то стремно даже... хоть и прятно подержать :)
а ваще - зря на девочку понаехали. По внешности она явно превзошла почти всех на форуме, а остальное - молодой идеализм и максимализм. Нормально.
Она кстати достаточно хладнокровно отвечает на личные оскорбления. Не теряет самоконтроля. Хорошее качество для женщины. Редкое.
Я всю ветку не читала, но то, что успела прочесть, не вызывает желания прикрыть её грудь, какой бы красивой она ни была, своей. :cool:
peterburger
06-13-2008, 02:46 PM
значет ты не вдумчиво четал:cheer: :8:
Она отвечала баш-на-баш. Око за око - сиська за сиську. :))
Некоторых пошлешь один раз - они потом за мной по форуму как репей на моей волосатой жоппе. Сорри за графику.
Nabludatel'
06-13-2008, 02:47 PM
Я всю ветку не читала, но то, что успела прочесть, не вызывает желания прикрыть её грудь, какой бы красивой она ни была, своей. :цоол:
представил...
Акватрель
06-13-2008, 02:47 PM
они потом за мной по форуму как репей на моей волосатой жоппе. Сорри за графику.
от мазохисты:28:
Акватрель
06-13-2008, 02:48 PM
[QUOTE=peterburger]Она отвечала баш-на-баш. Око за око - сиська за сиську. :))
QUOTE]
не по-христиански это:28:
peterburger
06-13-2008, 02:48 PM
Я всю ветку не читала, но то, что успела прочесть, не вызывает желания прикрыть её грудь, какой бы красивой она ни была, своей. :cool:
Дык - и не надо. Пускай и ты и она гуляют по форуму с неприкрытыми грудями. Как у меня у бассейна :)))
Дык - и не надо. Пускай и ты и она гуляют по форуму с неприкрытыми грудями. Как у меня у бассейна :)))
Петя так возьми девулю то из Рашки к себе к басейну
sharik
06-13-2008, 02:49 PM
Они тоже состоятельных американцев искали, шоб выйти замуж? [:kos:]
Мне всёравно что они искали...
Мне не нра когда наchинают [judge based on race, gender,age or birth place]
Тем всё не читала,но отвечать на хамство хамством также противно, как и само хамство,имхо
ps just got news alert:
"Tim Russert, the host of the NBC program "Meet the Press,"has died of an apparent heart attack at age 58, his family confirmed. "
Can’t believe it! Sad....
Nabludatel'
06-13-2008, 02:51 PM
.ps just got news alert:
"Tim Russert, the host of the NBC program "Meet the Press,"has died of an apparent heart attack at age 58, his family confirmed. "
Can’t believe it! Sad.......
офигеть...
и уже на википедии...
peterburger
06-13-2008, 02:51 PM
[QUOTE=peterburger]Она отвечала баш-на-баш. Око за око - сиська за сиську. :))
QUOTE]
не по-христиански это:28:
Тут может ты и права - если я в порыве страсти шлепну женщину по щечке - то было бы совсем не плохо если бы она подставила другую щечку. :) и еще повиляла бы обеими...
ingenue
06-13-2008, 02:51 PM
Мы не можем честно решить этот вопрос о большинстве - потому как личная инфа и все такое. Когда был опрос - народ откровенно врал. Те, о которых точно известен данный факт - писали явную неправду. Сойдемся на том, что "значительный процент ведущих участниц форума" продался (купился?) за гринку :) Не кульно кидать камень если сам с грехом.
Я не продавалась за гринку, как и большинство активно учавствующих женщин здесь. Как и говорилось, Вы можете назвать 5, я могу назвать 10 даже не исходя из результатов опроса, а просто по памяти.
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 02:51 PM
ps just got news alert:
"Tim Russert, the host of the NBC program "Meet the Press,"has died of an apparent heart attack at age 58, his family confirmed. "
Can’t believe it! Sad....
OMG....really? Tim Russert died? Wow. That's sad. If it wasn't for the forum, I wouldn't be aware of any news at all.
Слоник Трурль
06-13-2008, 02:52 PM
Ладно, я откланиваюсь.
Труба зовет!
Желаю Марии найти свое счастье. :rolleyes:
Как найдешь - покажешь фото, по рукам? :34: :cool: :)
Физкульт-привет и чмоки-поки всем участнегам етой трагикомедии.
(Здесь уже без меня справяться) :bis:
кому что надо - стучите по батарее пока она не отвалится ;)
я меняю пароль на случайный набор цифр :eek:
(а носки - на водку) :cheer:
peterburger
06-13-2008, 02:53 PM
Петя так возьми девулю то из Рашки к себе к басейну
Предлагаешь?
Всё - здаюсь. Не успеваю я за вами. Медленный я.
peterburger
06-13-2008, 02:54 PM
от мазохисты:28:
Да. Я никогда не буду на их месте. :34:
Предлагаешь?
предлагать я могу только себя и то никогда не успеваю, быстро раздевают
peterburger
06-13-2008, 02:57 PM
Я не продавалась за гринку, как и большинство активно учавствующих женщин здесь. Как и говорилось, Вы можете назвать 5, я могу назвать 10 даже не исходя из результатов опроса, а просто по памяти.
Я уже ответил - это не принципиально 5 или 10. Из этих цифр - получается 33%. Потому что мне лень вспоминать и т.п.
Реальный процент - выше.
Fursetka
06-13-2008, 02:58 PM
петя как всегда в своем репертуаре. все продались за гринку. все.
Умница
06-13-2008, 03:08 PM
Я не продавалась за гринку, как и большинство активно учавствующих женщин здесь. Как и говорилось, Вы можете назвать 5, я могу назвать 10 даже не исходя из результатов опроса, а просто по памяти.
А можно опрос устроить кто приеха сюда, как беженец, а кто нет. Таким образом порядочные евгейские женсчины сразу же отсеятся от порядочных неевгейских невест :leader:
ingenue
06-13-2008, 03:10 PM
А можно опрос устроить кто приеха сюда, как беженец, а кто нет. Таким образом порядочные евгейские женсчины сразу же отсеятся от порядочных неевгейских невест
Можно, но Петербургер все равно будет утверждать что народ врет.
IKIKO
06-13-2008, 03:10 PM
8 страниц до 200!
Поднажмем братва!:D
Умница
06-13-2008, 03:14 PM
Можно, но Петербургер все равно будет утверждать что народ врет.
или нет )))
IKIKO
06-13-2008, 03:25 PM
Кстати, сейчас, в данный момент, в МОСКВЕ, пьют пиво два миллионера, при чем один из них американский мультимиллионер и на 30 лямов стал богаче только в прошлом году, но ему под полтинник и он женился на казашке - у них уже ребенок.
Не то.
Просто миллионер на пяток лет младше, он развелся два года назад - страшный бабник, правда канадец, а не американец.
Снова мимо, но, в принципе, Канада совсем рядом с США, к тому-же он когда-то был хокеистом, даже немного известным.
На днях они пили пиво в Джон Булл Пабе на Смоленской, так что вот место в Москве (и не дорогое, кстати) где можно встретить миллионщика из Нового Света.
Вполне возможно, что сейчас оба парня поехали туда-же или в Бавариус на Маяке (это уже чуть подороже).
Вот второе место в Москве, где встречаются американские миллионщики.
Правда выглядят оба "прынца", как охломоны - красовки, рюкзачки, джинсы и пр.
Монашка
06-13-2008, 03:29 PM
Кстати, сейчас, в данный момент, в МОСКВЕ, пьют пиво два миллионера, при чем один из них американский мультимиллионер и на 30 лямов стал богаче только в прошлом году, но ему под полтинник и он женился на казашке - у них уже ребенок.
Не то.
Просто миллионер на пяток лет младше, он развелся два года назад - страшный бабник, правда канадец, а не американец.
Снова мимо, но, в принципе, Канада совсем рядом с США, к тому-же он когда-то был хокеистом, даже немного известным.
На днях они пили пиво в Джон Булл Пабе на Смоленской, так что вот место в Москве (и не дорогое, кстати) где можно встретить миллионщика из Нового Света.
Вполне возможно, что сейчас оба парня поехали туда-же или в Бавариус на Маяке (это уже чуть подороже).
Вот второе место в Москве, где встречаются американские миллионщики.
Правда выглядят оба прынца, как охломоны - красовки, рюкзачки, джинсы и пр.Икико, они выгдядят так практически всегда :)
потому что так удобнее жить
таксиды всякие на спец мероприятия :)
а остальное показушечное выипонство это для тех ... ну в общем не для них :)
zvizda
06-13-2008, 03:33 PM
Дык - и не надо. Пускай и ты и она гуляют по форуму с неприкрытыми грудями. Как у меня у бассейна :)))
Нет, спасибо, у меня уже есть грин-карта:qw:
Так что разбирайтесь без меня. Я лучше посочуствую. Издалека.:)
peterburger
06-13-2008, 03:36 PM
Можно, но Петербургер все равно будет утверждать что народ врет.
Ну не могут же все все время врать? :)) Хотя в этом вопросе врали многие. Они почему-то считали что приехали "по любви" без документов по мужниной визе - а не "за гринку" :)) Смешно.
Надо поставить две опции -
1) Приехала в страну и/или документы получила всвязи с замужеством за гражданина
2) Имела ПМЖ документы до замужества или получила их как беженка / полит. убежище.
IKIKO
06-13-2008, 03:36 PM
Икико, они выгдядят так практически всегда :)
потому что так удобнее жить
таксиды всякие на спец мероприятия :)
а остальное показушечное выипонство это для тех ... ну в общем не для них :)
Да я их обоих "охломонов" уже 10 лет знаю - тот что старикан вообще великий чел и как раз сэлф-мэйд-мэн в полном смысле - сбежал из дома не закончив школу, не имея высшего образования сколотил великолепную инжиниринговую компанию - просто "взрос на производстве", как говорили в СССР.
Кстати, они еще любят побухать в линейке кабаков на Наметкина, напротив башни ГАЗПРОМа и еще в Пивнофф, на перекрестке Наметкина и Профсоюзной.
УФФ!:D
Я целых четыре наводки дал нашей Золушке - Бог мне не простит если она действительно кого-то там подцепит.
Впрочем, в Пивнофф конкуренция высока - вообще Профсоюзная улица трасса для хищниц опасная ибо их концентрация в местных заведениях там выше допустимой, как и на Ленинском проспекте.
Кстати! В Гудман Стейк Хаузе на Ленинском так-же бывают американские миллионщики.
Уже пятое место.:angel:
Вобщем, - вперед!:leader:
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 03:37 PM
Ну не могут же все все время врать? :)) Хотя в этом вопросе врали многие. Они почему-то считали что приехали "по любви" без документов по мужниной визе - а не "за гринку" :)) Смешно.
Надо поставить две опции -
1) Приехала в страну и/или документы получила всвязи с замужеством за гражданина
2) Имела ПМЖ документы до замужества или получила их как беженка / полит. убежище.
Открывай тему.
peterburger
06-13-2008, 03:38 PM
Нет, спасибо, у меня уже есть грин-карта:qw:
Так что разбирайтесь без меня. Я лучше посочуствую. Издалека.:)
А при чем тут гринка? У меня и гражданки бывают голосистые. Ко мне виза не нужна - нужен Американ Экспресс :))
Fursetka
06-13-2008, 03:39 PM
Открывай тему.
ну было же уже
Монашка
06-13-2008, 03:39 PM
Да я их обоих "охломонов" уже 10 лет знаю - тот что старикан вообще великий чел и как раз сэлф-мэйд-мэн в полном смысле - сбежал из дома не закончив школу, не имея высшего образования сколотил великолепную инжиниринговую компанию - просто "взрос на производстве", как говорили в СССР.
Кстати, они еще любят побухать в линейке кабаков на Наметкина, напротив башни ГАЗПРОМа и еще в Пивнофф, на перекрестке Наметкина и Профсоюзной.
УФФ!:D
Я целых четыре наводке дал нашей Золушке - Бог мне не простит если она действительно кого-то там подцепит.
Впрочем, в Пивнофф конкуренция высока - вообще Профсоюзная улица трасса для хищниц опасная ибо их концентрация в местных заведениях там выше допустимой, как и на Ленинском проспекте.
Кстати! В Гудман Стейк Хаузе на Ленинском так-же бывают американские миллионщики.
Уже пятое место.:angel:
Вобщем, - вперед!:leader:хех :8:
Б-г как раз простит...
а вот простят ли те наводки? :1:
peterburger
06-13-2008, 03:39 PM
Открывай тему.
Сама открывай - была уже такая тема. :) Наврали с три короба.
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 03:40 PM
ну было же уже
Там опрос был составлен неправильно. Картина не ясна.
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 03:41 PM
Сама открывай - была уже такая тема. :) Наврали с три короба.
Там не наврали, там просто опрос был составлен неправильно. Там была опция "продалась за гринку". А те, кто не думают, что продались? Те, кто как-бы по любви? Так что, нужна ещё одна тема.
peterburger
06-13-2008, 03:43 PM
Там не наврали, там просто опрос был составлен неправильно. Там была опция "продалась за гринку". А те, кто не думают, что продались? Те, кто как-бы по любви? Так что, нужна ещё одна тема.
Ок. поставь. если разрешат.
IKIKO
06-13-2008, 03:43 PM
хех :8:
Б-г как раз простит...
а вот простят ли те наводки? :1:
Посторонние не узнают, а на "своих " мы разбогатеем: фото дивы есть, если кто из "наших" клюнет, мы ей скажем, что бросим ее "прынцу" линк на этот Форум, а если она не хочет этого, то пусть перечислит в наш Пенсионный Фонд некоторую сумму и пр.
Вобщем разбогатеем наконец!:lol: (шучю-шучю):leader:
Бегемот
06-13-2008, 03:44 PM
Там не наврали, там просто опрос был составлен неправильно. Там была опция "продалась за гринку". А те, кто не думают, что продались? Те, кто как-бы по любви? Так что, нужна ещё одна тема.
кому нужна?
помоему все уже давно выяснили.
кто приехал с родителями, или по беженству, а кто взамуш.
зачем опять размазывать кашу по чистому столу?)))
Монашка
06-13-2008, 03:45 PM
Посторонние не узнают, а на "своих " мы разбогатеем: фото дивы есть, если кто из "наших" клюнет, мы ей скажем, что бросим ее "прынцу" линк на этот Форум, а если она не хочет этого, то пусть перечислит в наш Пенсионный Фонд некоторую сумму и пр.
Вобщем разбогатеем наконец!:lol: (шучю-шучю):leader:кхЭ-кхЭ
:shura:
:grum:
IKIKO
06-13-2008, 03:47 PM
кхЭ-кхЭ
:shura:
:grum:
Учитывая сетевую структуру нашего сообщества зачистить весь Форум будет нереально, так что чистильщиков можно не опасаться:D
Умница
06-13-2008, 03:48 PM
Нет, спасибо, у меня уже есть грин-карта:qw:
Так что разбирайтесь без меня. Я лучше посочуствую. Издалека.:)
А что собственна говоря такова? Только в пуританской америке все еще запрещено топлесс. И если у вас красивая грудь, да пусть хоть у вас будет швейцарское гражданство, почему бы не похвастаца лишний раз, заодно и ровненько загореть можно. :)
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 03:50 PM
Ок. поставь. если разрешат.
Поставила.
mineral
06-13-2008, 03:50 PM
А что собственна говоря такова? Только в пуританской америке все еще запрещено топлесс. И если у вас красивая грудь, да пусть хоть у вас будет швейцарское гражданство, почему бы не похвастаца лишний раз, заодно и ровненько загореть можно. :)
Да, можно, конечно... Что ж никто не хвастается-то? Неужто у всех груди некрасивые? Или это заговор пуритан?
Умница
06-13-2008, 03:50 PM
Там не наврали, там просто опрос был составлен неправильно. Там была опция "продалась за гринку". А те, кто не думают, что продались? Те, кто как-бы по любви? Так что, нужна ещё одна тема.
Да, там вопрос заранее был поставлен с учетом наврать "по любви". Невесты нынче хитрые пошли :34:
IKIKO
06-13-2008, 03:52 PM
Поставила.
А где?:D
mineral
06-13-2008, 03:52 PM
А где?:D
Вот именно... где? Узнаешь, подскажи мне направление, Икико...
Акватрель
06-13-2008, 03:53 PM
Вот именно... где? ...
вот не буду в руфму отвечать, и не просите:28:
mineral
06-13-2008, 03:54 PM
вот не буду в руфму отвечать, и не просите:28:
Аква, закрой глаза, нахмурь брови, заломи себе руки за спину и скажи "бу"...
Умница
06-13-2008, 03:55 PM
Да, можно, конечно... Что ж никто не хвастается-то? Неужто у всех груди некрасивые? Или это заговор пуритан?
Дык хвастаца можно только имея прайвет водоисточник, в паблик плэйс могут и поиметь - материально.
Кстати когда я в тонге - не топлесс, заграла на грэйт лоуне, подошли добрые обезьяны в зеленой форме работников парка и заставили одеться, видити ли агли сакр мам позавидовали моей румяной заднице. :rolleyes:
IKIKO
06-13-2008, 03:58 PM
вот не буду в руфму отвечать, и не просите:28:
В гнезде?:leader:
peterburger
06-13-2008, 03:58 PM
А что собственна говоря такова? Только в пуританской америке все еще запрещено топлесс. И если у вас красивая грудь, да пусть хоть у вас будет швейцарское гражданство, почему бы не похвастаца лишний раз, заодно и ровненько загореть можно. :)
У моего другана кстати именно Швейцарское - его очень тяжело получить. Но сисег у него нед. :(
IKIKO
06-13-2008, 03:59 PM
Вот именно... где? Узнаешь, подскажи мне направление, Икико...
Направление - перпендикулярно!
Осталось только узнать плоскость:D
Умница
06-13-2008, 04:00 PM
кому нужна?
помоему все уже давно выяснили.
кто приехал с родителями, или по беженству, а кто взамуш.
зачем опять размазывать кашу по чистому столу?)))
Что бы знали свое место :)
Умница
06-13-2008, 04:02 PM
У моего другана кстати именно Швейцарское - его очень тяжело получить. Но сисег у него нед. :(
Он может импланты зделать, в чем проблема то?:D
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 04:04 PM
А где?:Д
В разделе "Всё о Любви". /я дурак, я не умею ставить линки на тему/ :)
peterburger
06-13-2008, 04:05 PM
Он может импланты зделать, в чем проблема то?:D
Я думаю его шансы жениться на высокой блондинке будут значительно ниже с имплантами.
zvizda
06-13-2008, 04:17 PM
А что собственна говоря такова? Только в пуританской америке все еще запрещено топлесс. И если у вас красивая грудь, да пусть хоть у вас будет швейцарское гражданство, почему бы не похвастаца лишний раз, заодно и ровненько загореть можно. :)
Да, собственно же говоря, ничего такого. Не биг дил. Но, почему-но, стенают по поводу пуританства Америки только те, кому "шашечки". Те, кому "ехать" - идут и загорают.:rtyu:
А что такого в швейцарском гржданстве? Имхо, швейцарскими могут быть только сыр, часы, шоколад и счёт в банке.:cool:
peterburger
06-13-2008, 04:19 PM
Да, собственно же говоря, ничего такого. Не биг дил. Но, почему-но, стенают по поводу пуританства Америки только те, кому "шашечки". Те, кому "ехать" - идут и загорают.:rtyu:
А что такого в швейцарском гржданстве? Имхо, швейцарскими могут быть только сыр, часы, шоколад и счёт в банке.:cool:
Те у кого все это есть в больших количествах - и претендуют на гражданство :)
Дженни
06-13-2008, 04:20 PM
С форума переводчиков:
"Понятие Колобок вообще не переводится, мои попытки как-то объяснить не-русским сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели совершенный крах". :D
Заценила !!! :D
Умница
06-13-2008, 04:21 PM
Да, собственно же говоря, ничего такого. Не биг дил. Но, почему-но, стенают по поводу пуританства Америки только те, кому "шашечки". Те, кому "ехать" - идут и загорают.:rtyu:
А что такого в швейцарском гржданстве? Имхо, швейцарскими могут быть только сыр, часы, шоколад и счёт в банке.:cool:
Where? Is there such a public place besides of nude beaches?
Дженни
06-13-2008, 04:29 PM
Во-первых - ты сама знаешь, что это не так. У большинства мужья-американцы и приехали они сюда по мужниной визе. Или тут замуж вышли без документов - как минимум 5 женщин это утверждали. . :)
Я знаю как минимум 5 мужчин на форуме, которые получили или хотят получить документы с помощью женитьбы. Дальше что ?
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 04:30 PM
Я знаю как минимум 5 мужчин на форуме, которые получили или хотят получить документы с помощью женитьбы. Дальше что ?
Поэтому в теме, которую я открыла, я сделала разные варианты опроса для мужчин и для женщин. Посмотрим, что получится.
Дженни
06-13-2008, 04:35 PM
Поэтому в теме, которую я открыла, я сделала разные варианты опроса для мужчин и для женщин. Посмотрим, что получится.
Как - что получится ? мужчины наврут с 3 короба. Ибо половина из них тут беженцы-евреи(белорусы/грузины), вторая половина - "русские женихи"...
И именно они громче всех орут.
Kadet
06-13-2008, 04:37 PM
Как - что получится ? мужчины наврут с 3 короба. Ибо половина из них тут беженцы-евреи(белорусы/грузины), вторая половина - "русские женихи"...
И именно они громче всех орут.
А третий вариант не предусматривается?
Дженни
06-13-2008, 04:39 PM
А третий вариант не предусматривается?
Не знаю, в опросах для женщин обычно 2 кнопки:
1. продалась за гринку.
2. врет.
peterburger
06-13-2008, 04:40 PM
Поэтому в теме, которую я открыла, я сделала разные варианты опроса для мужчин и для женщин. Посмотрим, что получится.
Женщины уже врут. :)
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 04:41 PM
Женщины уже врут. :)
Из ответивших, я ещё не увидела ни одной врущей женщины. ;)
Акватрель
06-13-2008, 04:43 PM
Женщины уже врут. :)
ну кто врет, покажи пальцем:D
Kadet
06-13-2008, 04:44 PM
Не знаю, в опросах для женщин обычно 2 кнопки:
1. продалась за гринку.
2. врет.
А по мне, так и одной в большинстве случаев хватит... Второй...
Kadet
06-13-2008, 04:45 PM
ну кто врет, покажи пальцем:Д
Никультурно это - пальцем показывать...
Дженни
06-13-2008, 04:47 PM
Женщины уже врут. :)
КТО ???
Не надо только сразу в кусты. Имеешь наглость обвинять людей во вранье - имей мужество ответить за это.
Акватрель
06-13-2008, 04:47 PM
Никультурно это - пальцем показывать...
а чем?
Дженни
06-13-2008, 04:48 PM
А по мне, так и одной в большинстве случаев хватит... Второй...
А у мущин 1 кнопка - получил гражданство как супер-пупер-необходимый Америке ценный кадр... Тьфу, тошнит от лицемерия мужчин.
zvizda
06-13-2008, 04:48 PM
Where? Is there such a public place besides of nude beaches?
Идут на нудистский или пустынный пляж и загорают. Резорты есть..
Но у некоторых почему-то с этим проблема. Некоторые почему-то ассоциируют нормы поведения в общ.местах с проблемами самоидентификации. Уверена, стоит только открыть "внегласные границы" нудистского и обычного пляжей, находящихся по соседству друг от друга (как, например, у нас, в СФ), отдыхающие передвинут свои попы на один песочный метр, и проблема испарится. Гроу ап олрейди.:rtyu:
Kadet
06-13-2008, 04:49 PM
А у мущин 1 кнопка - получил гражданство как исключительно ценный специалист... Тьфу, тошнит от лицемерия мужчин.
Может, от чего другого тошнит?
Дженни
06-13-2008, 04:50 PM
Может, от чего другого тошнит?
Еще от двуличия и ханжества, завистливости и мелочности...
Kadet
06-13-2008, 04:50 PM
а чем?
Ну это... ну... А тебе - зачем?
Kadet
06-13-2008, 04:51 PM
Еще от двуличия и ханжества, завистливости и мелочности...
Чета у тебя с организмом не то...
Акватрель
06-13-2008, 04:51 PM
Ну это... ну... А тебе - зачем?
не задавай лишних вопросоу :kos:
peterburger
06-13-2008, 04:52 PM
А по мне, так и одной в большинстве случаев хватит... Второй...
LOL :)
Atello
06-13-2008, 04:54 PM
развели бюрократию :rolleyes:
Slippery When Wet
06-13-2008, 04:56 PM
Вот та Дженни нервная какая-то.
Неуравновешенная не побоюсь этого слова.
peterburger
06-13-2008, 04:57 PM
Идут на нудистский или пустынный пляж и загорают. Резорты есть..
Но у некоторых почему-то с этим проблема. Некоторые почему-то ассоциируют нормы поведения в общ.местах с проблемами самоидентификации. Уверена, стоит только открыть "внегласные границы" нудистского и обычного пляжей, находящихся по соседству друг от друга (как, например, у нас, в СФ), отдыхающие передвинут свои попы на один песочный метр, и проблема испарится. Гроу ап олрейди.:rtyu:
Мне как мущине пофик. Т.е. нет необходимости без трусов загорать хотя и легко на НП схожу.
Но дело не в этом.
НП - это резервация. Дискриминация по признаку анти-пуританства. Прокаженные тоже "свободно" жили в колониях, пока проказу не вылечили.
С теми же условиями замени слово нудисткий пляж на "афро-американский", "гейский", "мусульманский", "для престарелых" - и это уже подсудно...
Дженни
06-13-2008, 04:58 PM
Вот та Дженни нервная какая-то.
Неуравновешенная не побоюсь этого слова.
Не буду спорить, что есть - то есть.
Умница
06-13-2008, 04:59 PM
Идут на нудистский или пустынный пляж и загорают. Резорты есть..
Но у некоторых почему-то с этим проблема. Некоторые почему-то ассоциируют нормы поведения в общ.местах с проблемами самоидентификации. Уверена, стоит только открыть "внегласные границы" нудистского и обычного пляжей, находящихся по соседству друг от друга (как, например, у нас, в СФ), отдыхающие передвинут свои попы на один песочный метр, и проблема испарится. Гроу ап олрейди.:rtyu:
Я же говорила нудистие пляжы( в Нью Ёрке) не предлагать, во первых до них далеко ехать и потом нормальные люди там чувствуют себя как в кунсткамере.
Резорты есть, частные опять же. А вот так чтоб в ланч в парке и рядом таково нет.
Про вест кост ничего не знаю, я там не живу.
IKIKO
06-13-2008, 05:00 PM
Что-то второй день тащусь от Neil Diamond'а - просто в жилу пошел!:D
Дженни
06-13-2008, 05:01 PM
Неужели кому-то нравится ходить на нудистский пляж? там же харт-аттак можно получить от зрелища некоторых товарищей глубоко за ...
Умница
06-13-2008, 05:04 PM
Неужели кому-то нравится ходить на нудистский пляж? там же харт-аттак можно получить от зрелища некоторых товарищей глубоко за ...
А вот звизда, чуствует себя комфортабельно среди отвиших писек и сисек.
peterburger
06-13-2008, 05:04 PM
Что-то второй день тащусь от Neil Diamond'а - просто в жилу пошел!:D
Даже наркотики в Москве лучше наших... :(
IKIKO
06-13-2008, 05:08 PM
Даже наркотики в Москве лучше наших... :(
:grum:
Просто я PULP FICTION вчера вспомнил - все руки не доходят пересмотреть:D
Slippery When Wet
06-13-2008, 05:10 PM
там же харт-аттак можно получить от зрелища некоторых товарищей глубоко за ...
правда што ли.
IKIKO
06-13-2008, 05:22 PM
Народ - еще десяток постов и будет 200!:D
zvizda
06-13-2008, 05:25 PM
Неужели кому-то нравится ходить на нудистский пляж? там же харт-аттак можно получить от зрелища некоторых товарищей глубоко за ...
Смотрю я на..скажем, на некоторых.
Как вы живёте, люди? Вас бы под стеклянный колпак, да в музей. Чтобы никто и ничто не отравляло ваш дивный взор и пылкие сердца.
Alex5448
06-13-2008, 05:27 PM
Смотрю я на..скажем, на некоторых.
Как вы живёте, люди? Вас бы под стеклянный колпак, да в музей. Чтобы никто и ничто не отравляло ваш дивный взор и пылкие сердца.
Зачем видить неприятные зрелищя если можно это обойти?
IKIKO
06-13-2008, 05:29 PM
200
Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 05:30 PM
200
Ура!!! Даёшь 300!!!
zvizda
06-13-2008, 05:31 PM
А вот звизда, чуствует себя комфортабельно среди отвиших писек и сисек.
Да.
Я хожу отдыхать.:D
Меня не преследует мысль, что всё вокруг, всё, что шевелится и нет, должно отвечать моим эстетическим предпочтениям. Если Вы хоть на минутку отвлекётесь от своего местечкового эгоцентризма, Вы почувствуете разницу между отдыхом и самобичеванием по повду чьего-то там несовершенства. Поверьте, первое гораздо полезнее и приятнее.
zvizda
06-13-2008, 05:33 PM
Зачем видить неприятные зрелищя если можно это обойти?
Не возражаю. Обходите.:rtyu:
Alex5448
06-13-2008, 05:35 PM
Да.
Я хожу отдыхать.:D
Меня не преследует мысль, что всё вокруг, всё, что шевелится и нет, должно отвечать моим эстетическим предпочтениям. Если Вы хоть на минутку отвлекётесь от своего местечкового эгоцентризма, Вы почувствуете разницу между отдыхом и самобичеванием по повду чьего-то там несовершенства. Поверьте, первое гораздо полезнее и приятнее.
Это и есть местечковый эгоцентризм. "Я познала истину!!! Вы местечковые эгоисты!!!"
zvizda
06-13-2008, 05:37 PM
Мне как мущине пофик. Т.е. нет необходимости без трусов загорать хотя и легко на НП схожу.
Но дело не в этом.
НП - это резервация. Дискриминация по признаку анти-пуританства. Прокаженные тоже "свободно" жили в колониях, пока проказу не вылечили.
С теми же условиями замени слово нудисткий пляж на "афро-американский", "гейский", "мусульманский", "для престарелых" - и это уже подсудно...
Я считаю, что у людей должен быть выбор. Если кто-то предпочитает более..эээ.."консервативный" отдых, у них тоже должна быть такая возможность.
Дискриминация тут ни при чём: всё, Вами перечисленное, является имманентно-присущими признаками; в то время как загорание нагишом - личный выбор.
zvizda
06-13-2008, 05:39 PM
Это и есть местечковый эгоцентризм. "Я познала истину!!! Вы местечковые эгоисты!!!"
Пока Вы, Алекс, изучали отдельные слова, общий смысл от Вас ускользнул :)
mineral
06-13-2008, 05:41 PM
Я болею за Звизду!
Звизда! Звизда! Звизда!
А по мне, дикий пляж - это возможность подыбать на красивых голых деффок... Ну, не смотрите просто на некрасивых, а смотрите на красивых... Там прикольно...
Ну, не натурист я, не натурист...