View Full Version : Где водятся состоятельные американцы?
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
[
19]
Fursetka
06-24-2008, 09:35 AM
дорогие раёны бруглена против дорогих раёнов манхеттена или квинса?
нет, с манхетаном не сравнишь конечно. а про квинс не знаю.
Sixteen
06-24-2008, 09:41 AM
пока ниодин симпсон дурак не нашелся .. даже не знаю что будем делать .. :роллеыес:
я нашолся, но мне сказали что я злой, бедный, глупый и нипривликательный и злой опять же. так што мне пришлося абламицца :angel:
peterburger
06-24-2008, 09:43 AM
на русских невест - очередь!:cheer:
Рапределены,, на пят лет вперед уже те кому щас 10-12!!!!!:cheer:
это где это? :)) в России очередь? :))
peterburger
06-24-2008, 09:46 AM
Ох, уж эти мужчины.. Строят из себя циников, а самим лишь бы поприписывать метафизическое значение своим талантам..:qw:
Свежевылизанные уши блестят, как свежевылизанные уши.. Как новые - это когда они маленькие, красненькие, сморщенные и шершавые..:angel:
Нипонил о чем тут - но улыбнуло :))
Так... народ уже уши облизал ... деушка готова... :)
peterburger
06-24-2008, 09:52 AM
Предлагаю скинуться форумчанам Петербургеру по 100 баксов, он встретит топикстартершу, загрузит ее, что он миллионер: купит цветов, сводит в крутой ресторан на Брайтоне, прокатит на такси, ну и все остальное по полной программе ...
Хоть кому что-то приятное сделаем. :34:
Идею одобряю. "по 100 баксов не лишние"
Некоторые поправки:
1. Можно ресторан не на Брайтоне.
2. Покатаю на ч.б. - к такси и таксо-индусам аллергирую.
Я уже писал, что какой-то недолгий отрезок я был миллионером виртуально.
Т.е. акциий мелкософта было на $800 (+ машина, дом, газонокосилка). Потом оно накрылось м.т. или скорее ж.п.о.
WalkingCat
06-24-2008, 01:13 PM
И не стану..... Тут все больше желающие в остроумии, да убить пару часов жизни.... Состоятельного американца у меня здесь в штатах девченки зубами выгрызают, а ты из Мухосранска хочешь его поймать, очнись....
Это ты из Мухосранска, а я из Москвы:28:
WalkingCat
06-24-2008, 01:16 PM
ю
Да... ситуасьон...... скучающая и малоинтеллектуальная молодая особь задает праздный вопрос и местные энтузиасты мусолят собственное тщеславие на 400 страниц... Дэм... откуда вы берете свободное время?
А из чего ты сделал вывод, что я малоинтеллектуальная и скучающая? Может я в перерывах между переговорами с деловыми партнерами сюда заскакиваю?:confused:
Dantik
06-24-2008, 01:19 PM
А из чего ты сделал вывод, что я малоинтеллектуальная и скучающая? Может я в перерывах между переговорами с деловыми партнерами сюда заскакиваю?:confused:
Справедливо. Нaсчёт "скучающая" он погорячился.
marussya
06-24-2008, 01:21 PM
А из чего ты сделал вывод, что я малоинтеллектуальная и скучающая? Может я в перерывах между переговорами с деловыми партнерами сюда заскакиваю?:confused:
Может быть, конечно... Но вряд ли...
Шила в мешке не утаишь...
WalkingCat
06-24-2008, 01:23 PM
У нас тоже самое от $400. Это что получается, что мы по ценам к НЙ подошли.
Но не подошли к Москве :D
WalkingCat
06-24-2008, 01:26 PM
Может быть, конечно... Но вряд ли...
Шила в мешке не утаишь...
Маруся, я заканчиваю рабочий день в 21.00. А начинается он у меня в 9:00. Как думаешь, скучающая?
peterburger
06-24-2008, 01:31 PM
Может быть, конечно... Но вряд ли...
Шила в мешке не утаишь...
ты имела в виду - пусси? Т.е. кошку в мешке? :)))
... Шилу надо менять на Милу ...
marussya
06-24-2008, 01:36 PM
Маруся, я заканчиваю рабочий день в 21.00. А начинается он у меня в 9:00. Как думаешь, скучающая?
Кошатинка, я не об эпитетах говорю. Дать волю эмоциям и продемонстрировать отрицательные черты характера - пресловутое шило -много ума не надо. Нельзя позволять себе спускать удила и выставлять внутреннюю озлобленность - это в любом случае идет во вред и мультиплицируется...
Я Вас очень хорошо понимаю. - я сама из повинции, но нужно идти по интенсивному пути развития, а Ваш выбор ведет только в тупик. Я намного старше Вас, и примеров, подобных Вашему я видела не один десяток...
WalkingCat
06-24-2008, 01:40 PM
Я Вас очень хорошо понимаю. - я сама из повинции, но нужно идти по интенсивному пути развития, а Ваш выбор ведет только в тупик. Я намного старше Вас, и примеров, подобных Вашему я видела не один десяток...
Ну прочитайте мне поучительную историю как вы всего добились... Как сами приехали в америку по рабочей визе, так как вы были незаменимым спецом... Как сами получили гринку, потому как америка нуждалась в вас... :D
Фима Собак
06-24-2008, 01:42 PM
. Как думаешь, скучающая?
хорошо хоть
"малоинтеллектуальная" не вызвало протеста....
marussya
06-24-2008, 01:45 PM
Ну прочитайте мне поучительную историю как вы всего добились... Как сами приехали в америку по рабочей визе, так как вы были незаменимым спецом... Как сами получили гринку, потому как америка нуждалась в вас... :D
Смешная Вы... Да чего уж там, я ради Вас могу автобиографию написать...
Я могу Вас порадовать, - я слишком некрасивая, что бы аппелировать к неправильности Вашего, кхм, направления... Но я знаю наверняка, что внешность женщины может быть козырной шестеркой, но никогда не станет козырным тузом...
marussya
06-24-2008, 01:46 PM
хорошо хоть
"малоинтеллектуальная" не вызвало протеста....
"А велосипедистов-то за что?..." (с)
WalkingCat
06-24-2008, 01:47 PM
хорошо хоть
"малоинтеллектуальная" не вызвало протеста....
Специально для девочки-дауна
А из чего ты сделал вывод, что я малоинтеллектуальная и скучающая? Может я в перерывах между переговорами с деловыми партнерами сюда заскакиваю?:confused:
WalkingCat
06-24-2008, 01:48 PM
Смешная Вы... Да чего уж там, я ради Вас могу автобиографию написать...
Я могу Вас порадовать, - я слишком некрасивая, что бы аппелировать к неправильности Вашего, кхм, направления... Но я знаю наверняка, что внешность женщины может быть козырной шестеркой, но никогда не станет козырным тузом...
Скажем так, на уровне валета :)
marussya
06-24-2008, 01:49 PM
Специально для девочки-дауна
Вам, наверное, кажется, что Вы хорошо держите удар? (просто интересно)
Фима Собак
06-24-2008, 01:49 PM
Специально для девочки-дауна
WalkingCat
:leader:
marussya
06-24-2008, 01:50 PM
Скажем так, на уровне валета :)
Sancta simplicitas...
Фима Собак
06-24-2008, 01:51 PM
Вам, наверное, кажется, что Вы хорошо держите удар? (просто интересно)
это пресловутая "интеллектуальность"
Саломея
06-24-2008, 01:52 PM
Смешная Вы... Да чего уж там, я ради Вас могу автобиографию написать...
Я могу Вас порадовать, - я слишком некрасивая, что бы аппелировать к неправильности Вашего, кхм, направления... Но я знаю наверняка, что внешность женщины может быть козырной шестеркой, но никогда не станет козырным тузом...
нену пешки же иногда проходят в ферзи...
и ф канце концов у человека должна быть мечта..
и не мешайте...
а вдруг расстроицца?
WalkingCat
06-24-2008, 01:55 PM
Вам, наверное, кажется, что Вы хорошо держите удар? (просто интересно)
Какой удар? :D Не вижу удара :leader:
WalkingCat
06-24-2008, 01:56 PM
Sancta simplicitas...
Aliena vitia melius vident homines, quam sua:)
Akela
06-24-2008, 01:56 PM
Специально для девочки-дауна
ОК.
Первое предупреждение.
Поздравляю.
WalkingCat
06-24-2008, 01:57 PM
нену пешки же иногда проходят в ферзи...
и ф канце концов у человека должна быть мечта..
и не мешайте...
а вдруг расстроицца?
Во, хоть один умный человек за последние 2 страницы :D
Экспортёр
06-24-2008, 01:57 PM
Какой удар? :D Не вижу удара :leader:
Ну и развели демагогию!
Даю один бесплатный совет! Тебе срочно надо силиконить грудь, губы и попу! И тогда американца снимешь даже в Москве! :leader:
marussya
06-24-2008, 01:57 PM
нену пешки же иногда проходят в ферзи...
и ф канце концов у человека должна быть мечта..
и не мешайте...
а вдруг расстроицца?
(покладисто) да вот мы и пытаемся заронить зерно понимания...
Для того. что бы стать ферзей из пешки, нужно быть умной, а умные люди вообще и женщины в частности не обращаются к беспардонному хамству, как и излюбленному единственному оружию...
Akela
06-24-2008, 01:57 PM
Aliena vitia melius vident homines, quam sua:)
Quazi modo phuk uroda. :)
WalkingCat
06-24-2008, 01:58 PM
ОК.
Первое предупреждение.
Поздравляю.
Акела, ты промахнулся, она первая наехала :leader:
peterburger
06-24-2008, 01:58 PM
Вот - навалились все на одну :)
Девушка может в чем-то и наивна по молодости - но у нее хоть внешность есть, и своих фоток она не стесняется как местные "интеллектуалки".
Вообще - женщины гордятся "интеллектом" если больше нечем :))
Потому как интеллект для женщины, это как лозунги на гоночной машине - та же польза :))
Akela
06-24-2008, 01:58 PM
Акела, ты промахнулся, она первая наехала :леадер:
Ты же знаешь, у Фемиды завязаны глаза.
Fursetka
06-24-2008, 02:01 PM
Вот - навалились все на одну :)
Девушка может в чем-то и наивна по молодости - но у нее хоть внешность есть, и своих фоток она не стесняется как местные "интеллектуалки".
Вообще - женщины гордятся "интеллектом" если больше нечем :)) Потому как интеллект для женщины, это как лозунги на гоночной машине - та же польза :))
он меня не читает. можно я его на пошлю?
Akela
06-24-2008, 02:02 PM
он меня не читает. можно я его на пошлю?
Кто тебя не читает? Питер?
Nabludatel'
06-24-2008, 02:02 PM
он меня не читает. можно я его на пошлю?
нелзя
Fursetka
06-24-2008, 02:02 PM
Кто тебя не читает? Питер?
да. я в игноре :)
Akela
06-24-2008, 02:03 PM
да. я в игноре :)
Пошли меня. Я передам.
Fursetka
06-24-2008, 02:03 PM
нелзя
ладно. не буду.
Акватрель
06-24-2008, 02:03 PM
Пошли меня. Я передам.
Акела передаст:34: :cheer:
Fursetka
06-24-2008, 02:03 PM
Пошли меня. Я передам.
Наб сказал что нельзя.
Акватрель
06-24-2008, 02:04 PM
Наб сказал что нельзя.
а чем ты заслужила?
Akela
06-24-2008, 02:04 PM
Наб сказал что нельзя.
Жаль. Но раз нельзя, значит нельзя...
Я заскочу к тебе сегодня вечером, ок?
Akela
06-24-2008, 02:05 PM
Акела передаст:34: :cheer:
:rofl:
Fursetka
06-24-2008, 02:05 PM
Жаль. Но раз нельзя, значит нельзя...
Я заскочу к тебе сегодня вечером, ок?
жду...
Fursetka
06-24-2008, 02:06 PM
а чем ты заслужила?
что именно?
WalkingCat
06-24-2008, 02:08 PM
Жаль. Но раз нельзя, значит нельзя...
Я заскочу к тебе сегодня вечером, ок?
А че, если не спишь с модерами - банят?:69:
Fursetka
06-24-2008, 02:09 PM
А че, если не спишь с модерами - банят?:69:
да. прикинь какая несправедливость.
peterburger
06-24-2008, 02:10 PM
Пошли меня. Я передам.
Акела передаст? :)))))
Nabludatel'
06-24-2008, 02:10 PM
А че, если не спишь с модерами - банят?:69:
так што...такие вот дела....
WalkingCat
06-24-2008, 02:11 PM
так што...такие вот дела....
Наб, ну заходи ко мне... Если асилишь :D
Alergy
06-24-2008, 02:12 PM
Даёшь больше модераторов-женщин!
Akela
06-24-2008, 02:12 PM
А че, если не спишь с модерами - банят?:69:
Нет.
К сожалению сексуальные возможности модераторов ограничены расстояниями.
А своих представителей в разных городах у нас пока нет...
Вот так и ходят форумчанки в Иркутске, Уфе, Денвере (штат Колорадо) и Хобокине (штата Нью Джерси) не еб@нными.. :(
Akela
06-24-2008, 02:13 PM
Акела передаст? :)))))
:fig:
Akela
06-24-2008, 02:13 PM
Даёшь больше модераторов-женщин!
Не дадут. Я уже спрашивал. ;)
peterburger
06-24-2008, 02:13 PM
Нет.
К сожалению сексуальные возможности модераторов ограничены расстояниями.
А своих представителей в разных городах у нас пока нет...
Вот так и ходят форумчанки в Иркутске, Уфе, Денвере (штат Колорадо) и Хобокине (штата Нью Джерси) не еб@нными.. :(
А кто у нас в Хобокине? (плотоядно так) :leader:
Akela
06-24-2008, 02:15 PM
А кто у нас в Хобокине? (плотоядно так) :леадер:
Была. [Hoboken Girl].
Нет ее уже здесь.
Видимо обиделась...
А мне далеко.. Минут 40...
P.S> А я мог бы через тебя передать? :rofl:
Акватрель
06-24-2008, 02:15 PM
Нет.
К сожалению сексуальные возможности модераторов ограничены расстояниями.
А своих представителей в разных городах у нас пока нет...
Вот так и ходят форумчанки в Иркутске, Уфе, Денвере (штат Колорадо) и Хобокине (штата Нью Джерси) не еб@нными.. :(
грязные инсинуации:28:
Nabludatel'
06-24-2008, 02:16 PM
грязные инсинуации:
а ноги....ноги-то...не девичьи....аааа
Akela
06-24-2008, 02:17 PM
грязные инсинуации:28:
О, я ж забыл....
Мы же когда совершали тур "Модераторы через Америку с заездом на Аляску" были у вас...
Извини, забыл. :34:
Акватрель
06-24-2008, 02:17 PM
а ноги....ноги-то...не девичьи....аааа
гыы.. это никого не останавливает.. зато сила немерянная:leader:
marussya
06-24-2008, 02:18 PM
Вот - навалились все на одну :)
Девушка может в чем-то и наивна по молодости - но у нее хоть внешность есть, и своих фоток она не стесняется как местные "интеллектуалки".
Вообще - женщины гордятся "интеллектом" если больше нечем :))
Потому как интеллект для женщины, это как лозунги на гоночной машине - та же польза :))
А чего это мы стесняемся? Я не стесняюсь, мне просто искать никого не надо...
И вообще юпс приехал! Ура!!!! (ускакала мерить)
Fursetka
06-24-2008, 02:19 PM
А чего это мы стесняемся? Я не стесняюсь, мне просто искать никого не надо...
И вообще юпс приехал! Ура!!!! (ускакала мерить)
а в Виктории Сикрет сейчас скидки сумашедшие. я уже тогось.. отоварилась
Akela
06-24-2008, 02:20 PM
А чего это мы стесняемся? Я не стесняюсь, мне просто искать никого не надо...
И вообще юпс приехал! Ура!!!! (ускакала мерить)
Ты еще мой юпс не видела..;)
Akela
06-24-2008, 02:20 PM
а в Виктории Сикрет сейчас скидки сумашедшие. я уже тогось.. отоварилась
Вот весело будет вечером!!!!
Nabludatel'
06-24-2008, 02:21 PM
гыы.. это никого не останавливает.. зато сила немерянная:леадер:
Аква, ты знаешь как я отношусь к женским стройным ногам и к твоим в частности... но с этими "недевичьими ногами" я как-то аш сомлел.
Ето была нога не девочки, но...
Акватрель
06-24-2008, 02:21 PM
Ты еще мой юпс не видела..;)
юпс или упс? это важно
:8:
:kiss:
Fursetka
06-24-2008, 02:21 PM
Вот весело будет вечером!!!!
тебе понравится
Akela
06-24-2008, 02:22 PM
юпс или упс? это важно
:8:
:кисс:
У меня редко бывает "упс". Но когда случается.. Женщины помнят годами..;)
Буржуй
06-24-2008, 02:22 PM
тебе понравится а мне?
Akela
06-24-2008, 02:22 PM
тебе понравится
:34: :kiss:
Akela
06-24-2008, 02:23 PM
а мне?
Я тебе на словах...
Акватрель
06-24-2008, 02:23 PM
Аква, ты знаешь как я отношусь к женским стройным ногам и к твоим в частности... но с этими "недевичьими ногами" я как-то аш сомлел.
Ето была нога не девочки, но...
но ее мужа.. ага..
ненуа че? бывает.. иногда по молодости ченить, помниццо, сболтнешь, хоть стой хоть падай.. зато я поняла, что на старой аутдейтед ножной репутации далеё не проедешь.. эхх.. де мои 33.5 года...
:cool:
Буржуй
06-24-2008, 02:24 PM
Я тебе на словах...в устной форме не интерестно, я хотел бы пощупать
Nabludatel'
06-24-2008, 02:24 PM
но ее мужа.. ага..
ненуа че? бывает.. иногда по молодости ченить, помниццо, сболтнешь, хоть стой хоть падай.. зато я поняла, что на старой аутдейтед ножной репутации далеё не проедешь.. эхх.. де мои 33.5 года...
:
все там будем
peterburger
06-24-2008, 02:27 PM
Была. [Hoboken Girl].
Нет ее уже здесь.
Видимо обиделась...
А мне далеко.. Минут 40...
P.S> А я мог бы через тебя передать? :rofl:
смотря какой-такой сухов :)
- Дорогая, этот твой оргазм посвятим Акеле! :)) ???
Акватрель
06-24-2008, 02:29 PM
все там будем
я уже была:leader:
Akela
06-24-2008, 02:29 PM
в устной форме не интерестно, я хотел бы пощупать
Нафиг тебе меня щупать?
Я так расскажу.. тебе понравится!
Буржуй
06-24-2008, 02:30 PM
Нафиг тебе меня щупать?
Я так расскажу.. тебе понравится!Тебя мне нафиг не надо щупать, а вот фурсетку бы погладил...:leader::leader::leader:
Экспортёр
06-24-2008, 02:31 PM
Интересно, а где в России-Украине можно познакомиЦЦо с состоятельной, привлекательной, молодой девушкой. Можно там с певицей какой или актрисой даже... А то с просто привлекательными - как то надоело мне уже работать. У меня вот с 19го по 22е как раз съёмки в кино в Юнивёрсал. Скрипт вот сижу заучиваю... Роль конечно пока второго плана, но всё таки... Не фуфель какой :leader:
Nabludatel'
06-24-2008, 02:35 PM
Интересно, а где в России-Украине можно познакомиЦЦо с состоятельной, привлекательной, молодой девушкой. Можно там с певицей какой или актрисой даже... А то с просто привлекательными - как то надоело мне уже работать. У меня вот с 19го по 22е как раз съёмки в кино в Юнивёрсал. Скрипт вот сижу заучиваю... Роль конечно пока второго плана, но всё таки... Не фуфель какой
Я не понял, ты будешь сниматься в кино в Юниверсaле, который где-то в России-Украине? Ты не перепутал с киностудией Доуженко?
Экспортёр
06-24-2008, 02:36 PM
Я не понял, ты будешь сниматься в кино в Юниверасле, который где-то в России-Украине? Ты не перепутал с киностудией Доуженко?
Не, в кино я здесь. Но девушку русскую охота. Американки знаешь какой борщ отвратительный варят!
Ей жеж тока меня увидеть - так сразу ж по самые уши! :leader:
marussya
06-24-2008, 02:37 PM
Я очень довольна, все очень феерично. Я умиротворена.
Что тут у вас, товарищи, происходит?
Nabludatel'
06-24-2008, 02:37 PM
Не, в кино я здесь. Но девушку русскую охота. Американки знаешь какой борщ отвратительный варят!
Ей жеж тока меня увидеть - так сразу ж по самые уши! :леадер:
чо за роль? Гонец из Пизы типа?
Lakomka
06-24-2008, 02:38 PM
Я очень довольна, все очень феерично. Я умиротворена.
Что тут у вас, товарищи, происходит?
я потеряла нить разговора еще страниц 50 назад
Буржуй
06-24-2008, 02:39 PM
я потеряла нить разговора еще страниц 50 назадстранно, я и не врубился где нить, только понял что Наблюдатель хочет снимать на киностудии довженко как Экспортэр смотрит на то как Акела лапает Фурсетку в белье от виктории.
WalkingCat
06-24-2008, 02:39 PM
Не, в кино я здесь. Но девушку русскую охота. Американки знаешь какой борщ отвратительный варят!
Ей жеж тока меня увидеть - так сразу ж по самые уши! :leader:
Так борщ тебе пусть украинская повариха готовит, совсем необязательно с ней спать.:leader:
Lakomka
06-24-2008, 02:42 PM
странно, я и не врубился где нить, только понял что Наблюдатель хочет снимать на киностудии довженко как Экспортэр смотрит на то как Акела лапает Фурсетку в белье от виктории.
я имелу изначальную нить... там в середине мы еще обедали мясом и овощами с гриля и красным вином... после чего ИКИКО уехал в отпуск :grum:
Буржуй
06-24-2008, 02:43 PM
я имелу изначальную нить... там в середине мы еще обедали мясом и овощами с гриля и красным вином... после чего ИКИКО уехал в отпуск :grum:меня до середины не хватило, я запутался на 3тьей странице, потом поймал фурсетку в ланжере:leader:
Fursetka
06-24-2008, 02:46 PM
Я очень довольна, все очень феерично. Я умиротворена.
Что тут у вас, товарищи, происходит?
расскажи что там?
Fursetka
06-24-2008, 02:47 PM
а мне?
тебе тоже бы понравилось. да.
Fursetka
06-24-2008, 02:47 PM
странно, я и не врубился где нить, только понял что Наблюдатель хочет снимать на киностудии довженко как Экспортэр смотрит на то как Акела лапает Фурсетку в белье от виктории.
это в другую тему.
Экспортёр
06-24-2008, 02:48 PM
Так борщ тебе пусть украинская повариха готовит, совсем необязательно с ней спать.:leader:
Не рубишь ты короче! У него вкус совсем другой!
Так что единственный выход в твоём случае - сЕликон! :leader:
Буржуй
06-24-2008, 02:49 PM
это в другую тему.нестандартное мышление?
Fursetka
06-24-2008, 02:50 PM
нестандартное мышление?
наверное. надо у модеров спросить.
Фима Собак
06-24-2008, 02:52 PM
Я очень довольна, все очень феерично. ?
(завистливо)
Gucci?
Akela
06-24-2008, 02:55 PM
чо за роль? Гонец из Пизы типа?
Жители Пизы (мужского рода) называются.. обманщиками.
Akela
06-24-2008, 02:57 PM
Не, в кино я здесь. Но девушку русскую охота. Американки знаешь какой борщ отвратительный варят!
Ей жеж тока меня увидеть - так сразу ж по самые уши! :леадер:
А ты в ответ.. по самые помидоры?
marussya
06-24-2008, 03:00 PM
(завистливо)
Gucci?
Ой Фима, ну неужели я произвожу впечатление такого сноба, я Гуччи одежду вообще не люблю, да и не по карману, я только обувь покупаю...
Я получила заказ из американ апарел - они эти модные майки с дип Ви-нек комплектами продают только онлайн, единственное, у них какой-то слоновий сайзинг, на меня их эска великовата, (но я надеюсь, что после стирки подсядет), и получила очень красивое платье с одного тинейджерского сайта, с открытой спиной холтер, изумительного насыщенного фиолетового макси, эмпайр вэйст, и накладные карманы, сбивающие впечатление от вечернего платья, материал - один в один рэйчел полли.
Экспортёр
06-24-2008, 03:00 PM
А ты в ответ.. по самые помидоры?
Акела, так наводка у тебя имееЦЦо или как?
Akela
06-24-2008, 03:02 PM
Акела, так наводка у тебя имееЦЦо или как?
Или как... :(
Буржуй
06-24-2008, 03:02 PM
А ты в ответ.. по самые помидоры?помидори сеичас опасная штука
Malishka
06-24-2008, 03:04 PM
помидори сеичас опасная штука
не все, не ссы :34:
Экспортёр
06-24-2008, 03:04 PM
Или как... :(
Ну вот и как теперь эти состоятельные девушки без меня то?! Так и не познают единственной радости в жизни - постирать любимому борща... :leader:
Akela
06-24-2008, 03:07 PM
не все, не ссы :34:
Ты знаешь не опасных? Лично?
Буржуй
06-24-2008, 03:08 PM
не все, не ссы :34:я ссу, потомучто ракет саэнтесты в дох не знаю что к чему
Саломея
06-24-2008, 03:10 PM
Даёшь больше модераторов-женщин!
Боишься быть забаненным? :rolleyes:
Фима Собак
06-24-2008, 03:11 PM
...и получила очень красивое платье с одного тинейджерского сайта, с открытой спиной холтер, изумительного насыщенного фиолетового макси, эмпайр вэйст, и накладные карманы, сбивающие впечатление от вечернего платья, материал - один в один рэйчел полли.
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif
marussya
06-24-2008, 03:15 PM
http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/old%20&%20familiar/obm.gif
(самодовольно) и всего 26 долларов...
Кстати, я заказала себе эти таблекти с хромом, по 12 долларов 500 мг 300капсул, - дорого или дешево?
Malishka
06-24-2008, 03:16 PM
Ты знаешь не опасных? Лично?
Есть помидоры из определённых раёнов которые инфектированы. Из большинства нет.
На худой конец просрёшся и потеряешь вес. :34:
Милька
06-24-2008, 03:20 PM
Есть помидоры из определённых раёнов которые инфектированы. Из большинства нет.
На худой конец просрёшся и потеряешь вес. :34:
от саймонеллы просрется?
Калифорнийские вроде как нормальные.
в частности.
peterburger
06-24-2008, 03:20 PM
(самодовольно) и всего 26 долларов...
Кстати, я заказала себе эти таблекти с хромом, по 12 долларов 500 мг 300капсул, - дорого или дешево?
У тебя повышенная сескуальность? Хром пьёшь?
Malishka
06-24-2008, 03:26 PM
от саймонеллы просрется?
Калифорнийские вроде как нормальные.
в частности.
of course
U get diarrhea, abd. cramps, fever, nausea, vomitting
Very young kids, pregnant people, elderly and immunosuppressed are at risk for much more severe infection (that may result in death due to sepsis)
Милька
06-24-2008, 03:26 PM
У тебя повышенная сескуальность? Хром пьёшь?
не бром же
Милька
06-24-2008, 03:27 PM
of course
U get diarrhea, abd. cramps, fever, nausea, vomitting
Very young kids, pregnant people, elderly and immunosuppressed are at risk for much more severe infection (that may result in death due to sepsis)
наверно какое количество заразы попадет. нет?
я знаю, что взрослые лежат с высоченной температурой...
Akela
06-24-2008, 03:28 PM
...На худой конец просрёшся и потеряешь вес. :34:
Ты не знаешь, где можно купить сальмонеллу?
Уж очень надо потерять вес...
Malishka
06-24-2008, 03:28 PM
Ты не знаешь, где можно купить сальмонеллу?
Уж очень надо потерять вес...
Извини, такой инфы не имею :34: Зайди к Сарочке в тему; может там есть советы?
Malishka
06-24-2008, 03:29 PM
наверно какое количество заразы попадет. нет?
я знаю, что взрослые лежат с высоченной температурой...
ну я же говорю, может быть температура в зависимости от организма человека, ихних мед проблем и т.д.
Буржуй
06-24-2008, 03:30 PM
Ты не знаешь, где можно купить сальмонеллу?
Уж очень надо потерять вес...перестань жратьС :-):leader::leader::leader:
Буржуй
06-24-2008, 03:30 PM
ну я же говорю, может быть температура в зависимости от организма человека, ихних мед проблем и т.д.инфекционые заболевания не твой филд, верно?
Alergy
06-24-2008, 03:32 PM
Боишься быть забаненным? :rolleyes:
Ты знал!
Malishka
06-24-2008, 03:32 PM
инфекционые заболевания не твой филд, верно?
К чему ты меня это спросил?
Сальмонелла может представитса по разному, от лёгкой формы заболевания до сепсиса и смерти. Ты хочешь опять со мной спорить? Пожалуйста, ай доунт кеар :34: В конце концов, если есть риск факторы и не проходящий понос тебя протестируют на сальмонеллу :34:
Akela
06-24-2008, 03:33 PM
перестань жратьС :-):леадер::леадер::леадер:
Не могу.
Организм требует еды.
Буржуй
06-24-2008, 03:34 PM
К чему ты меня это спросил?
Сальмонелла может представитса по разному, от лёгкой формы заболевания до сепсиса и смерти. Ты хочешь опять со мной спорить? Пожалуйста, ай доунт кеар :34: В конце концов, если есть риск факторы и не проходящий понос тебя протестируют на сальмонеллу :34:я просто спросил для общей картины, и нет спорить не буду.:):leader::leader::leader:
Буржуй
06-24-2008, 03:34 PM
Не могу.
Организм требует еды.Морковку поешь :)
П.С. Думаеш мой не требует?:leader::leader::leader:
Милька
06-24-2008, 03:34 PM
Не могу.
Организм требует еды.
как наркотик. да?
Буржуй
06-24-2008, 03:36 PM
как наркотик. да?как секс:leader::leader::leader:
Malishka
06-24-2008, 03:36 PM
я просто спросил для общей картины, и нет спорить не буду.:):леадер::леадер::леадер:
Надеюсь я смогла дополнить твою общую картину :27:
Malishka
06-24-2008, 03:37 PM
Не могу.
Организм требует еды.
Попробуй софт дает, всё сойдёт, все паунды
Akela
06-24-2008, 03:37 PM
как наркотик. да?
Нет, как сигареты. Каждый час.
Akela
06-24-2008, 03:37 PM
Попробуй софт дает, всё сойдёт, все паунды
Я был на яблочной диете.
Когда ешь только яблоки.
И обязательно немытые.
Не помогло.
Акватрель
06-24-2008, 03:38 PM
какая долго-играющая тема))
Буржуй
06-24-2008, 03:38 PM
Надеюсь я смогла дополнить твою общую картину :27:да, с треском:leader::leader::leader:
Akela
06-24-2008, 03:38 PM
какая долго-играющая тема))
Продлить ее еще на тысячи две постов?
Сиськи покажи! :34:
Буржуй
06-24-2008, 03:38 PM
какая долго-играющая тема))да, как бобы перед сном:34:
Буржуй
06-24-2008, 03:39 PM
Я был на яблочной диете.
Когда ешь только яблоки.
И обязательно немытые.
Не помогло.сколько раз в день срал, если не секрет?
Malishka
06-24-2008, 03:39 PM
Я был на яблочной диете.
Когда ешь только яблоки.
И обязательно немытые.
Не помогло.
Там много карбов
Твороги, супы, [low calorie/low carb smoothies], овощи, Ное количество фруктов в день
А яблоки мытые/не мытые там может быть [Pseudomonas] но влият это на иммунонекомпетентных.
Попробуй иметь дело с сырым мясом, игванами, сырыми яйцами а потом облизывать руки. Может с Сальмонелкой повезёт
Akela
06-24-2008, 03:40 PM
сколько раз в день срал, если не секрет?
3-4.
На большее не хватало.. яблок.
Malishka
06-24-2008, 03:42 PM
3-4.
На большее не хватало.. яблок.
Ты же богатый вроде :confused:
Буржуй
06-24-2008, 03:42 PM
Там много карбов
Твороги, супы, [low calorie/low carb smoothies], овощи, Ное количество фруктов в день
А яблоки мытые/не мытые там может быть [Pseudomonas] но влият это на иммунонекомпетентных.
Попробуй иметь дело с сырым мясом, игванами, сырыми яйцами а потом облизывать руки. Может с Сальмонелкой повезётможно попробовать облизать руки после фисис, думаю повезёт обязательно
Акватрель
06-24-2008, 03:42 PM
Продлить ее еще на тысячи две постов?
Сиськи покажи! :34:
а как это поможет нашей соискательнице найти состоятельного?:D
Akela
06-24-2008, 03:43 PM
Ты же богатый вроде :цонфусед:
Яблоки дорогие.
Malishka
06-24-2008, 03:43 PM
можно попробовать облизать руки после фисис, думаю повезёт обязательно
Только меня этими руками не обнимай
Буржуй
06-24-2008, 03:43 PM
3-4.
На большее не хватало.. яблок.Корейцы закрывали лавку?:leader::leader::leader:
Милька
06-24-2008, 03:43 PM
Я был на яблочной диете.
Когда ешь только яблоки.
И обязательно немытые.
Не помогло.
:D
третьего ребеначка?
Akela
06-24-2008, 03:43 PM
а как это поможет нашей соискательнице найти состоятельного?:Д
Никак. Но добавится еще одна тема для разговора..
Так ты покажешь или как?
Акватрель
06-24-2008, 03:43 PM
Ты же богатый вроде :confused:
Богатые тоже плачут
Malishka
06-24-2008, 03:43 PM
Яблоки дорогие.
Переслать яблоки тебе?:cool:
Буржуй
06-24-2008, 03:43 PM
Только меня этими руками не обнимайзачем тебя обнимать, ты же не фисис:confused:
Akela
06-24-2008, 03:44 PM
:Д
третьего ребеначка?
Не, я еще первых двух не сьел. :rofl:
Akela
06-24-2008, 03:45 PM
Переслать яблоки тебе?:цоол:
Солнце мое благотворительное!!!!
Не, я сейчас на денежной диете...
Ели не жалко, можешь прислать. :kiss:
Акватрель
06-24-2008, 03:45 PM
Никак. Но добавится еще одна тема для разговора..
Так ты покажешь или как?
я потом. если захочешь:love2:
Милька
06-24-2008, 03:47 PM
сиськи надоели :8:
Akela
06-24-2008, 03:47 PM
я потом. если захочешь:лове2:
Ты не в курсе, сколько стоят билеты в Денвер, чтоб утром к вам, а вечером уже обратно?
Akela
06-24-2008, 03:48 PM
сиськи надоели :8:
Не, совсем не надоели.
Malishka
06-24-2008, 03:49 PM
зачем тебя обнимать, ты же не фисис:цонфусед:
Ну я думала любишь, а раз любишь значит приголубишь, а приголубишь обнимая руками которые были в чьих то фисис.
Значит я вижу не любишь. Ну и фиг с тобой
Милька
06-24-2008, 03:50 PM
мне надоели.
:leader:
прыгать неудобно
Malishka
06-24-2008, 03:50 PM
Солнце мое благотворительное!!!!
Не, я сейчас на денежной диете...
Ели не жалко, можешь прислать. :кисс:
Для тебя мне ничего не жалко :kiss:
Akela
06-24-2008, 03:52 PM
мне надоели.
:леадер:
прыгать неудобно
А так ты про это?
Так мне танцевать тоже не удобно..;)
Malishka
06-24-2008, 03:53 PM
А так ты про это?
Так мне танцевать тоже не удобно..;)
Так ты плохой танцор ещё ко всему?
Милька
06-24-2008, 03:53 PM
А так ты про это?
Так мне танцевать тоже не удобно..;)
не умеешь танцевать?)) научим :8:
ламбаду...например. самото.))
Akela
06-24-2008, 03:53 PM
Так ты плохой танцор ещё ко всему?
В этом смысле? Да. Очень. ;)
Akela
06-24-2008, 03:54 PM
не умеешь танцевать?)) научим :8:
ламбаду...например. самото.))
Ламбаду могу. Лежа.
Malishka
06-24-2008, 03:54 PM
В этом смысле? Да. Очень. ;)
Я так и просекла
Яйца у тебя всегда были самые большие и лучшие:34:
Акватрель
06-24-2008, 03:55 PM
Ты не в курсе, сколько стоят билеты в Денвер, чтоб утром к вам, а вечером уже обратно?
билет туда-обратно - порядка 60 кг яблок... не потянешь
:shura:
Экспортёр
06-24-2008, 03:55 PM
Я так и просекла
Яйца у тебя всегда были самые большие и лучшие:34:
Малышка, а ты состоятельная?
Милька
06-24-2008, 03:57 PM
Ламбаду могу. Лежа.
да без разницы как.
Акватрель
06-24-2008, 03:59 PM
Ламбаду могу. Лежа.
а менуэт? стоя?
Malishka
06-24-2008, 04:06 PM
Малышка, а ты состоятельная?
Экспортёр, всё познаётса в сравнение. Относительно кого то да, а относительно кого то другого нет
А почему такая заинтересованность?
Экспортёр
06-24-2008, 04:08 PM
Экспортёр, всё познаётса в сравнение. Относительно кого то да, а относительно кого то другого нет
А почему такая заинтересованность?
Короче - не пара ты мне. Я весь такой знаменитый уже почти актёр... А ты? :leader: Даже яхты своей на Корсике нету у тебя... О чём ещё можно разговаривать?!
Akela
06-24-2008, 04:31 PM
билет туда-обратно - порядка 60 кг яблок... не потянешь
:шура:
Но очень хочется..;)
Akela
06-24-2008, 04:31 PM
а менуэт? стоя?
На раз.
Точнее на "раз-два-три, раз-два-три"!
Akela
06-24-2008, 04:32 PM
да без разницы как.
Лететь в Калифорнию?
Милька
06-24-2008, 04:46 PM
Лететь в Калифорнию?
пока сиськи не сдулись.
Dantik
06-24-2008, 04:51 PM
а менуэт? стоя?
Хорошее предложение! :good:
Fursetka
06-24-2008, 05:54 PM
На раз.
Точнее на "раз-два-три, раз-два-три"!
то вальс же
Akela
06-24-2008, 06:23 PM
то вальс же
А я, когда дурею, все делаю в ритме танца...
Кошка Мурка
06-24-2008, 07:04 PM
На раз.
Точнее на "раз-два-три, раз-два-три"! - хм. Мне всегда казалось, что ритм там скорее польки, чем вальса. На два счёта, а не три. Твист тоже подходит... :kos:
Rodent
06-24-2008, 07:05 PM
- хм. Мне всегда казалось, что ритм там скорее польки, чем вальса. На два счёта, а не три. Твист тоже подходит... :kos:
пофигу, главное, чтоб не похоронный марш...
Malishka
06-24-2008, 07:14 PM
А я, когда дурею, все делаю в ритме танца...
В Фугах Баха ритм немного другой. Справляешся?
Акватрель
06-24-2008, 10:14 PM
когда меня плющит и колбасит, я танцую рондо ::dedi:
larsen
06-24-2008, 10:16 PM
когда меня плющит и колбасит, я танцую рондо ::деди:
а я сертаки,,,
Акватрель
06-24-2008, 10:17 PM
а я сертаки,,,
обнялася с Ларсенчиком..
затянула
Оййй Марооооооз, Марооооооооззззз
larsen
06-24-2008, 10:40 PM
обнялася с Ларсенчиком..
затянула
Оййй Марооооооз, Марооооооооззззз
холодно,,,
пора переходить к аргентинскому танго,,,
Fursetka
06-24-2008, 10:48 PM
пофигу, главное, чтоб не похоронный марш...
не любишь под медляк?
larsen
06-24-2008, 11:26 PM
пофигу, главное, чтоб не похоронный марш...:confused:
http://www.youtube.com/watch?v=p3nSJF7VV_M&feature=related
nat123
06-25-2008, 08:06 AM
обнялася с Ларсенчиком..
затянула
Оййй Марооооооз, Марооооооооззззз
Калиспейро плясуны, положила руку Акве на пличо и пошла коленкай на искасок
Vixen
06-25-2008, 10:14 AM
Продлить ее еще на тысячи две постов?
Сиськи покажи! :34:
...: - )
http://lorina.info/images/lj-pic/blowmebarbie.jpg
CrystalShape
06-26-2008, 10:19 AM
ааах, про любоффф (паспорт ето так, в догонку)...спасибо, посмеялся
будешь носом крутить так в бабылях и останешься..заключи брачный контракт если так боишься..а вдруг это твоя судьба :rolleyes:
IKIKO
06-27-2008, 01:18 AM
Уау!
470 страница! :lad:
Здесь был IKIKO.
http://lorina.info/images/lj-pic/blowmebarbie.jpgНарод!
Никак не могу вспомнить об оригинале этой картины. В смысле первоисточник. Может кто подскажет?
Мандаринка
06-27-2008, 04:41 AM
Народ!
Никак не могу вспомнить об оригинале этой картины. В смысле первоисточник. Может кто подскажет?
Голая с чупа-чупс?
WalkingCat
06-27-2008, 01:32 PM
когда меня плющит и колбасит, я танцую рондо ::dedi:
Пришел Гулливер на дискотеку и начало его колбасить, а лилипутов, соответственно, плющить...:leader:
Пришел Гулливер на дискотеку и начало его колбасить, а лилипутов, соответственно, плющить...:леадер:
Вокинг Кэт, а это вы в профайле?
Кошка Мурка
06-29-2008, 01:49 PM
Уау!
470 страница! :lad:
Здесь был IKIKO. - ха, подумаешь. Киса и Ося здесь были. :17:
WalkingCat
07-01-2008, 12:21 PM
Вокинг Кэт, а это вы в профайле?
Да, а вы что имеете предожить?
WalkingCat
07-01-2008, 12:22 PM
>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
Nabludatel'
07-01-2008, 12:24 PM
>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
неплохо
Экспортёр
07-01-2008, 12:24 PM
http://korzik.net/uploads/posts/2008-06/1214834076_001_pics.jpg
Feropont
07-01-2008, 02:23 PM
http://korzik.net/uploads/posts/2008-06/1214834076_001_pics.jpg
Харёший жёпа.Но чо это на средине позвоночника?
Какой то чиряк!
Экспортёр
07-01-2008, 02:26 PM
Харёший жёпа.Но чо это на средине позвоночника?
Какой то чиряк!
Водосток это... :leader:
Feropont
07-01-2008, 02:33 PM
Водосток это... :leader:
Ааааааа...
Семён Симёныч !
Экспортёр
07-01-2008, 03:09 PM
Да, а вы что имеете предожить?
А у меня чё та другие ассоциации! :leader:
http://korzik.net/uploads/posts/2008-06/1214834510_prikol02.jpg
nat123
07-01-2008, 03:35 PM
Ета я, но почиму глаза голубые...
Fursetka
07-01-2008, 06:44 PM
это мужчина или женщина?
чё то аж мурашки по спине. фубля.
Lyubimaya
07-01-2008, 11:13 PM
Ета я, но почиму глаза голубые...а чо ты небритая ваще позируешь...
Радригес
07-01-2008, 11:17 PM
а чо ты небритая ваще позируешь...
а че такого? Я тоже не бритым по вторникам позирую.
Радригес
07-01-2008, 11:18 PM
Харёший жёпа.Но чо это на средине позвоночника?
На Семясток похоже. Аккуратно так всё собирется в лужицу.
EuroAmerican
07-02-2008, 06:53 PM
а че такого? Я тоже не бритым по вторникам позирую.
:D :D
nat123
07-02-2008, 07:50 PM
:Д :Д
Что ты делаешь в етой теме и почему улыбаешься мужчинам?
EuroAmerican
07-02-2008, 11:05 PM
Что ты делаешь в етой теме и почему улыбаешься мужчинам?
мом , я фотожопную задницу увидел .. поетому и глянул в тему .. , подумалось что появился интересь познакомится с носителницей красивой задницы .. :oops::oops::oops::oops::oops:
Радригес
07-02-2008, 11:09 PM
Что ты делаешь в етой теме и почему улыбаешься мужчинам?
откуда Вам известно что я мужчина?
IKIKO
07-03-2008, 03:02 AM
- ха, подумаешь. Киса и Ося здесь были. :17:
Так плагиатс:D
http://korzik.net/uploads/posts/2008-06/1214834076_001_pics.jpg
Избушка-избушка, сталь к лесу задом ко ине передом...
Дженни
07-16-2008, 07:33 PM
Никто никуда не бежит ...точнее бегут разные афро ... но кому они тут нужны ...
:angel:
Да вообще мы никому нигде не нужны...
Ето страниц на 100 :мргреен: :мргреен: :мргреен:
Оказалось на 472,если точно.
IKIKO
07-17-2008, 02:10 AM
Оказалось на 472,если точно.
Я предсказывал 300, но тоже оказался в пессимистах:D
смешно
07-19-2008, 05:15 PM
Харёший жёпа.Но чо это на средине позвоночника?
Какой то чиряк!
Это не жопа, а грудь. А посередине - пупок.