PDA

View Full Version : Где водятся состоятельные американцы?



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

WalkingCat
06-12-2008, 05:15 PM
может все-таки римминг? (см. соседнюю тему цадета) :) :)
Слоник, я не понимаю Вашего выпендрежа. Может быть, вы наконец-то осчастливите нас своей фотографией? Я уверена, что при виде ее Брэд Питт с рыданиями бросится под нож пластического хирурга?!

Alergy
06-12-2008, 05:15 PM
Сравнивай:

Да она это, я признал её (c) Ты ещё на третье фото глянь с сылки что я дал выше. Как три разных человека, но это одна персона таки.

IKIKO
06-12-2008, 05:15 PM
Сравнивай:
Одно лицо.
Однозначно.
Просто ракурсы разные, макияж и прическа.

Акватрель
06-12-2008, 05:16 PM
:rofl:
не обижайся, они ж любя
:hb:

Lakomka
06-12-2008, 05:16 PM
у меня уже 38я страница. может мне каротенечко расказать содержание предыдущих серий?

Fursetka
06-12-2008, 05:16 PM
"Пальнул я в девушку. пальнул в хорошую. По обстоятельствам, а не со зла" :лол:
Она после моих умозаключений со мной на шашлыки теперь никогда не поедет, так что для меня это уже представляет абсолютно абстрактный интерес:Д
виш как. лоханулся. :)

Фима Собак
06-12-2008, 05:18 PM
"Пальнул я в девушку. пальнул в хорошую. По обстоятельствам, а не со зла" :lol:
Она после моих умозаключений со мной на шашлыки теперь никогда не поедет, так что для меня это уже представляет абсолютно абстрактный интерес:D

да и 10 у тебя, между нами, есть?
не машина, а в месяц
а это кандидатский минимум

Alergy
06-12-2008, 05:18 PM
у меня уже 38я страница. может мне каротенечко расказать содержание предыдущих серий?

Смотрела Богатые Тоже Плачут 11-ую серию? Так вот совсем непохоже.

Dantik
06-12-2008, 05:20 PM
Да она это, я признал её (c) Ты ещё на третье фото глянь с сылки что я дал выше. Как три разных человека, но это одна персона таки.

По мне так все 3 ОК, но в красном всё-таки не она.

Slippery When Wet
06-12-2008, 05:21 PM
Слип стратегически приурочил свое появление на 666-ой пост :eek: :)
Видал?
57 кил - худенькая.

Dantik
06-12-2008, 05:21 PM
Одно лицо.
Однозначно.
Просто ракурсы разные, макияж и прическа.

И девушки. :D

IKIKO
06-12-2008, 05:21 PM
виш как. лоханулся. :)
Я б так не сказал:leader:
Мы тут выполняем роль коллективного тренера.
Учитывая ее хладнокровие она видимо вполне способна к обучению, так что глядишь - через годик ее шансы достичь заявленных целей возрастут.
Думаю нам тогда положено до 35% от состояния мужа оттяпанного после бракоразводного процесса:cool:

Lakomka
06-12-2008, 05:21 PM
Смотрела Богатые Тоже Плачут 11-ую серию? Так вот совсем непохоже.
злые вы, уйду я от вас....

пойду искать богатого американца.... :fig:

IKIKO
06-12-2008, 05:22 PM
да и 10 у тебя, между нами, есть?
не машина, а в месяц
а это кандидатский минимум
"Я отказываюсь отвечать на этот вопрос, т.к. ответ может-быть использован против меня в суде":lol:

Акватрель
06-12-2008, 05:23 PM
.
Думаю нам тогда положено до 35% от состояния мужа оттяпанного после бракоразводного процесса:cool:
какой дальновидный Икикоша! :lad:

IKIKO
06-12-2008, 05:24 PM
И девушки. :D
Нее - девица одна и та-же - зуб даю:D

IKIKO
06-12-2008, 05:25 PM
какой дальновидный Икикоша! :lad:
:grum:

WalkingCat
06-12-2008, 05:25 PM
http://fotki.yandex.ru/users/walking13cat/view/61945

Еще одна фотка в этом платье

WalkingCat
06-12-2008, 05:25 PM
Видал?
57 кил - худенькая.
При росте 178? Толстая еще скажи.

IKIKO
06-12-2008, 05:26 PM
злые вы, уйду я от вас....

пойду искать богатого американца.... :fig:
Лакомкин!
Отступление кавалерии оголяет наши фланги!:D

Alergy
06-12-2008, 05:27 PM
Думаю нам тогда положено до 35% от состояния мужа оттяпанного после бракоразводного процесса:cool:

Сколько нас тут отметившихся? Человек 20 навскидку. $17500 на каждого с каждого заявленного миллиона. (почесав затылок) Ну что ж, можно и до 100 страниц дописать.

Alergy
06-12-2008, 05:28 PM
злые вы, уйду я от вас....

пойду искать богатого американца.... :fig:

Тебе что, $17500 мало?

IKIKO
06-12-2008, 05:28 PM
Сколько нас тут отметившихся? Человек 20 навскидку. $17500 на каждого с каждого заявленного миллиона. (почесав затылок) Ну что ж, можно и до 100 страниц дописать.
Ты считаешь как Архимед! (восторженный смайлик) :lad:

EuroAmerican
06-12-2008, 05:29 PM
При росте 178? Толстая еще скажи.
при 178, 57-62 в самый раз , лишь бы ети кило шли в сиськи ну и прочие округленности женских форм .. :oops:

Lakomka
06-12-2008, 05:29 PM
Видал?
57 кил - худенькая.
ты изменяешь своим правил, что случилось с 48кг?

IKIKO
06-12-2008, 05:30 PM
При росте 178? Толстая еще скажи.
Сейчас придет Слиппери - он скажет:lol:

Slippery When Wet
06-12-2008, 05:30 PM
При росте 178? Толстая еще скажи.
Если тётка выше 170 эта тётка есть генетическим недоразумением.
Но щас не об этом.
...:kos:

IKIKO
06-12-2008, 05:31 PM
Если тётка выше 170 эта тётка есть генетическим недоразумением.
Но щас не об этом.
...:kos:
АААА!:D
Так это Слиппери и был!
Уже!:D

Lakomka
06-12-2008, 05:31 PM
Тебе что, $17500 мало?
это разве деньги? :rolleyes:

Alergy
06-12-2008, 05:31 PM
http://fotki.yandex.ru/users/walking13cat/view/61945

Еще одна фотка в этом платье

Опять не видно. Наверное надо давать вот эту ссылку
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/walking13cat.0/0_f1f9_9611ec10_L

WalkingCat
06-12-2008, 05:32 PM
Если тётка выше 170 эта тётка есть генетическим недоразумением.
Но щас не об этом.
...:kos:
Ога, пол-планеты генетических недоразумений ходит и завидует "обрубкам"

Alergy
06-12-2008, 05:32 PM
я так понимаю эта цифра в неделю? :cool:

Разово. Но на каждый честноотсуженый миллион. Сколько будет миллионов, пока не знаю, потому как кандидата ещё нет.

Акватрель
06-12-2008, 05:33 PM
http://fotki.yandex.ru/users/walking13cat/view/61945

Еще одна фотка в этом платье
я вижу токо крестик в красном:confused:

о!! хороша.. и нет, не толстая вовсе!:lad:
18972

Lakomka
06-12-2008, 05:33 PM
Опять не видно. Наверное надо давать вот эту ссылку
http://img-fotki.yandex.ru/get/3/walking13cat.0/0_f1f9_9611ec10_L


не знаю... хорошая девушка, но сексуально не привлекательная, хотя бы на фото :rtyu:

Lakomka
06-12-2008, 05:34 PM
Лакомкин!
Отступление кавалерии оголяет наши фланги!:Д
"конем, ходи, конем" ц ;) :cool:

EuroAmerican
06-12-2008, 05:34 PM
http://fotki.yandex.ru/users/walking13cat/view/61945

Еще одна фотка в этом платье
a takie ?

http://dating.ru/ps1/get_image.php?oid=1798973709&s=NzEuMjI5LjEwMy4yOToxMjEzMzA5OTQ1OjI3NTYzNjpkODg4 YjRjOGM4YjZmMTliNmI3NTM2Nzc5MjA5MjIxNg==

Lakomka
06-12-2008, 05:35 PM
Разово. Но на каждый честноотсуженый миллион. Сколько будет миллионов, пока не знаю, потому как кандидата ещё нет.
разве это деньги в наше время?

Акватрель
06-12-2008, 05:35 PM
Ога, пол-планеты генетических недоразумений ходит и завидует "обрубкам"
нифигассе.. че это обрубкам-то :obida:

IKIKO
06-12-2008, 05:35 PM
Разово. Но на каждый честноотсуженый миллион. Сколько будет миллионов, пока не знаю, потому как кандидата ещё нет.
Отсутствие кандидата и порождает бизнес.
Был-бы кандидат - не было-бы темы:D

WalkingCat
06-12-2008, 05:35 PM
"конем, ходи, конем" ц ;) :cool:
Фотографию Лакомки - в студию!

IKIKO
06-12-2008, 05:36 PM
"конем, ходи, конем" ц ;) :cool:
"Фланги прикрыты - пехота спокойна":D

Lakomka
06-12-2008, 05:37 PM
Фотографию Лакомки - в студию!
зачем? меня здесь и в реале знают [:rtyu:] :)

Alergy
06-12-2008, 05:38 PM
a takie ?

http://dating.ru/ps1/get_image.php?oid=1798973709&s=NzEuMjI5LjEwMy4yOToxMjEzMzA5OTQ1OjI3NTYzNjpkODg4 YjRjOGM4YjZmMTliNmI3NTM2Nzc5MjA5MjIxNg==

Выглядит как сражение на шпагах. Крестиком в ответ на крестик. Тоже мне - дартаньяны.

WalkingCat
06-12-2008, 05:38 PM
зачем? меня здесь и в реале знают [:rtyu:] :)
Хочу оценить вашу сексуальную привлекательность :28:

Temp Dugan
06-12-2008, 05:38 PM
WalkingCat, теперь тут на гавно изойдут. Но про себя никто ничего не скажут. Это нормально, человеческая натура. Особенно дамы будут усердствовать, но не только по обычным причинам. Добавляется еще и проблемы жизни мигранта. Ты для них ходячий вызов: "мы тут сидим и миллионеров не видим, а эта коза оттуда имеет наглость..."

Lakomka
06-12-2008, 05:38 PM
"Фланги прикрыты - пехота спокойна":Д
"оказалось позже, я с испугу, разыграл класический дюбют" ц [:leader: ]

Slippery When Wet
06-12-2008, 05:38 PM
сексуально не привлекательная
Да.
Не бодрит.

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:39 PM
Слоник, я не понимаю Вашего выпендрежа. Может быть, вы наконец-то осчастливите нас своей фотографией? Я уверена, что при виде ее Брэд Питт с рыданиями бросится под нож пластического хирурга?!

При чём тут я?? Топик то о тебе.
Я вообще по твоим понятиям нищий. Нафиг тебе моя фотка? (смотри профиль- там есть уши, а хобот вытащи сама)
Если бы я искал умную селф-мейд миллионершу - тогда и вы б меня могли бы критически пообсуждать...
А так- назвалась груздем- полезай в кузов

EuroAmerican
06-12-2008, 05:39 PM
не в тему но всеже очень оригинально

http://dating.ru/ps1/get_image.php?oid=725497229&s=NzEuMjI5LjEwMy4yOToxMjEzMzEwMjkwOjE4Njk5ODI6MzA4 MGRjNzZmMmE4ZDU2N2M3ODdlZDcyZWRlYjMyNTg=

Lakomka
06-12-2008, 05:40 PM
Хочу оценить вашу сексуальную привлекательность :28:
да, ну. это еще зачем? [8-O] у меня есть муж, ему нравиться, и это главное. ну зачем мне мнение форума? [:rofl:] [:cheer: ]

IKIKO
06-12-2008, 05:40 PM
WalkingCat, теперь тут на гавно изойдут. Но про себя никто ничего не скажут. Это нормально, человеческая натура. Особенно дамы будут усердствовать, но не только по обычным причинам. Добавляется еще и проблемы жизни мигранта. Ты для них ходячий вызов: "мы тут сидим и миллионеров не видим, а эта коза оттуда имеет наглость..."
О!
До 100 страниц теперь точно догоним!:lad:
Ибо есть вопрос:
- Реально понравилась манера подачи себя этой юной леди или это был стеб?:cool:

WalkingCat
06-12-2008, 05:41 PM
WalkingCat, теперь тут на гавно изойдут. Но про себя никто ничего не скажут. Это нормально, человеческая натура. Особенно дамы будут усердствовать, но не только по обычным причинам. Добавляется еще и проблемы жизни мигранта. Ты для них ходячий вызов: "мы тут сидим и миллионеров не видим, а эта коза оттуда имеет наглость..."
:remybussi

Фима Собак
06-12-2008, 05:42 PM
WalkingCat, теперь тут на гавно изойдут..."

гражданин
Вы, вместо чтоб словами грубыми про гавно кидаться, помогли бы девушке
познакомили бы ее с приятелями своими
селфмайд состоятельными

вот и был бы хэппи энд

IKIKO
06-12-2008, 05:42 PM
"оказалось позже, я с испугу, разыграл класический дюбют" ц [:leader: ]
Запад нам поможет! Я дам Вам Парабеллум!:D

Монашка
06-12-2008, 05:42 PM
гражданин
Вы, вместо чтоб словами грубыми про гавно кидаться, помогли бы девушке
познакомили бы ее с приятелями своими
селфмайд состоятельными

вот и был бы хэппи энддумаешь его жена согласиться на это? :rolleyes:

WalkingCat
06-12-2008, 05:43 PM
При чём тут я?? Топик то о тебе.
Я вообще по твоим понятиям нищий. Нафиг тебе моя фотка? (смотри профиль- там есть уши, а хобот вытащи сама)
Если бы я искал умную селф-мейд миллионершу - тогда и вы б меня могли бы критически пообсуждать...
А так- назвалась груздем- полезай в кузов
Так если ты нищий - нехер даже фотки смотреть, не то, что обсуждать. Деньги зарабатывать учись, мальчик.:28:

EuroAmerican
06-12-2008, 05:43 PM
Выглядит как сражение на шпагах. Крестиком в ответ на крестик. Тоже мне - дартаньяны.
мне просто любопытно стало посмотреть вот и хотелос ь узнать есть ли подобные фото, я же не претендую .. у меня денех нет .. и меня интересует секс подешевле а не за миллионы :oops:

Фима Собак
06-12-2008, 05:43 PM
думаешь его жена согласиться на это? :rolleyes:

они могли бы потом дружить семьями

Lakomka
06-12-2008, 05:43 PM
О!
До 100 страниц теперь точно догоним!:лад:
Ибо есть вопрос:
- Реально понравилась манера подачи себя этой юной леди или это был стеб?:цоол:
я люблю писать исходя из содержания в любом случае. а сидеть и гадать кто там за аватаром и что он/она пытались сказать/услышать ношения воды в решете и глупости :cheer:

Акватрель
06-12-2008, 05:44 PM
гражданин
Вы, вместо чтоб словами грубыми про гавно кидаться, помогли бы девушке
познакомили бы ее с приятелями своими
селфмайд состоятельными

вот и был бы хэппи энд
ДА Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ.:28: :28: . по3,14деть мы все горазды.. а ты реально протяни руку помощи заокеанской красавице!
:cheer:

WalkingCat
06-12-2008, 05:44 PM
да, ну. это еще зачем? [8-O] у меня есть муж, ему нравиться, и это главное. ну зачем мне мнение форума? [:rofl:] [:cheer: ]
Ах да, извините, я забыла: вышла замуж - можно себя запустить и прятать лЫчико за умными постами :confused:

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:44 PM
Так если ты нищий - нехер даже фотки смотреть, не то, что обсуждать. Деньги зарабатывать учись, мальчик.:28:

Ты смотри какая шустрая! :grum::grum:
Устами младенца глаголит истина, на самом деле

Alex5448
06-12-2008, 05:44 PM
Так если ты нищий - нехер даже фотки смотреть, не то, что обсуждать. Деньги зарабатывать учись, мальчик.:28:
Жирик, ты?

Монашка
06-12-2008, 05:45 PM
они могли бы потом дружить семьями:leader: :leader: :leader:

ты сегодня мне принес не букет...
(из пестни)

Акватрель
06-12-2008, 05:45 PM
Так если ты нищий - нехер даже фотки смотреть, не то, что обсуждать. Деньги зарабатывать учись, мальчик.:28:
так, балин, хваленое хладнокровие дало течку..
:kos:

IKIKO
06-12-2008, 05:45 PM
Так если ты нищий - нехер даже фотки смотреть, не то, что обсуждать. Деньги зарабатывать учись, мальчик.:28:
Не выдержала стиль - значит все-таки нервы не железные.

Кстати, Слоник это как раз твоя целевая аудитория исходя из заявки;)

Lakomka
06-12-2008, 05:45 PM
Ах да, извините, я забыла: вышла замуж - можно себя запустить и прятать лЫчико за умными постами :цонфусед:
какая проницательность [:leader: :leader: :leader: ]

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:46 PM
Жирик, ты?

А ведь похоже!
И жирик куда-то исчез... неспроста всё это

Монашка
06-12-2008, 05:46 PM
так, балин, хваленое хладнокровие дало течку..
:kos::shura:

WalkingCat
06-12-2008, 05:46 PM
Ты смотри какая шустрая! :grum::grum:
Устами младенца глаголит истина, на самом деле
Лучше бы финансовые инструменты изучал или там себе производственные процессы... полезнее было бы.

Temp Dugan
06-12-2008, 05:47 PM
О!
До 100 страниц теперь точно догоним!:lad:
Ибо есть вопрос:
- Реально понравилась манера подачи себя этой юной леди или это был стеб?:cool:Понимаешь, она хотя бы помнит суть своего сообщения в течении времени, которое требуется на его формулирование. На фоне остальных это уже очень немало. Да и она осознает чего хочет - тоже по сравнению с другими выглядит куда привлекательнее.

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:47 PM
Не выдержала стиль - значит все-таки нервы не железные.

Кстати, Слоник это как раз твоя целевая аудитория исходя из заявки;)

Всмысле? Не понял

IKIKO
06-12-2008, 05:47 PM
так, балин, хваленое хладнокровие дало течку..
:kos:Енто точно (вздыхающий смайлик).

Монашка
06-12-2008, 05:47 PM
А ведь похоже!
И жирик куда-то исчез... неспроста всё это:kos: в отпуске он
на Арубе
опять

Lakomka
06-12-2008, 05:47 PM
так, балин, хваленое хладнокровие дало течку..
:кос:
ах вон оно что... так бы и сказали, а не играли бы у женщины на нервах

WalkingCat
06-12-2008, 05:47 PM
так, балин, хваленое хладнокровие дало течку..
:kos:
Гыыыыыы......:D :D :D А менструации с овуляциями не дало?

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:48 PM
Лучше бы финансовые инструменты изучал или там себе производственные процессы... полезнее было бы.

Она ещё и проницательная.
Беру все свои слова обратно
(откуда она чнает что я изучаю? ЛОЛ)

Sixteen
06-12-2008, 05:48 PM
Лучше бы финансовые инструменты изучал или там себе производственные процессы... полезнее было бы.

кошка, а ты вот разбираешся в финансовых инструментах?
потому я тебя спрашиваю, что в основном чуваки с зарплатой выше 600К ето как раз те самые разбираюсчиеся в финансовых инструментах. они водятся в инвестиционных банках. но на них уже и так стоит очередь из предприимчивых тетенек местных, надо признать ето тоже.

Temp Dugan
06-12-2008, 05:48 PM
гражданин
Вы, вместо чтоб словами грубыми про гавно кидаться, помогли бы девушке
познакомили бы ее с приятелями своими
селфмайд состоятельными

вот и был бы хэппи эндНу, для этого ей надо сперва в штаты перебраться. Кому она нужна на таком расстоянии то?

Акватрель
06-12-2008, 05:49 PM
Гыыыыыы......:D :D :D А менструации с овуляциями не дало?
дало!!~ Догнало и опять дало!! :lad:

WalkingCat
06-12-2008, 05:50 PM
Чем завуалированнее пост противника - тем завуалированнее мой )
Чем открытее - тем соответственнно, мой открытее :crz:
Почему бы не поговорить с мальчиком-быдлом на его языке?

Alex5448
06-12-2008, 05:50 PM
Понимаешь, она хотя бы помнит суть своего сообщения в течении времени, которое требуется на его формулирование. На фоне остальных это уже очень немало. Да и она осознает чего хочет - тоже по сравнению с другими выглядит куда привлекательнее.

Что привлекательное в проституции?

WalkingCat
06-12-2008, 05:51 PM
кошка, а ты вот разбираешся в финансовых инструментах?
потому я тебя спрашиваю, что в основном чуваки с зарплатой выше 600К ето как раз те самые разбираюсчиеся в финансовых инструментах. они водятся в инвестиционных банках. но на них уже и так стоит очередь из предприимчивых тетенек местных, надо признать ето тоже.
Я, кажется, сказала, что доучиваюсь на финансиста...:cool:

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:51 PM
Ты лучше расскажи на какой трассе карьеру начинала?

WalkingCat
06-12-2008, 05:52 PM
Ты лучше расскажи на какой трассе карьеру начинала?
На той же, где и твоя мать - вместе по 50 у.е. за минет заряжали

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:52 PM
Я, кажется, сказала, что доучиваюсь на финансиста...:cool:

Доктора получаешь или CFA?

Дженни
06-12-2008, 05:52 PM
Приезжай в Майами к нам. Тут эти миллионеры толпами. Из Канады, из Пенсильвании, из Нью-Йорка.

Lakomka
06-12-2008, 05:53 PM
Чем завуалированнее пост противника - тем завуалированнее мой )
Чем открытее - тем соответственнно, мой открытее :црз:
Почему бы не поговорить с мальчиком-быдлом на его языке?
за это ксати можно схлопотать в бан

WalkingCat
06-12-2008, 05:54 PM
Доктора получаешь или CFA?
Чартеред Файнэншл Энелист - слишком круто для меня на нынешнем этапе. Нужно вышку хотя бы получить.

WalkingCat
06-12-2008, 05:55 PM
за это ксати можно схлопотать в бан
:) Начинайте писать модератору

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:55 PM
Чартеред Файнэншл Энелист - слишком круто для меня на нынешнем этапе. Нужно вышку хотя бы получить.

Ты ж сказала "доучиваюсь" :eek:

Sixteen
06-12-2008, 05:55 PM
Я, кажется, сказала, что доучиваюсь на финансиста...:цоол:


тады не страдай фегней, доучивайся до финансиста, и иди в один из инвестиционных банков, тебя вскоре пошлут на ротации, ты поездиш по всяким разным местам, и твоя проблема будет решена, так как ты будеш торчать как раз по тем самым местам где водуца всякие разные богатые мужики.

WalkingCat
06-12-2008, 05:55 PM
Приезжай в Майами к нам. Тут эти миллионеры толпами. Из Канады, из Пенсильвании, из Нью-Йорка.
Дженни, но ведь у вас там и каждая официантка выглядит как фотомодель?:)

WalkingCat
06-12-2008, 05:56 PM
Ты ж сказала "доучиваюсь" :eek:
Ну вот, год еще. К тому же я в HR планирую карьеру строить... А не в финансах. Если с американцем не повезет ))

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:56 PM
На той же, где и твоя мать - вместе по 50 у.е. за минет заряжали

У моей матери карьера "финансиста" не сложилась, стала рядовым фармацевтом. А ты неплохо сохранилась для 56 !

WalkingCat
06-12-2008, 05:57 PM
тады не страдай фегней, доучивайся до финансиста, и иди в один из инвестиционных банков, тебя вскоре пошлут на ротации, ты поездиш по всяким разным местам, и твоя проблема будет решена, так как ты будеш торчать как раз по тем самым местам где водуца всякие разные богатые мужики.
Эти мужики на работе не знакомятся - этика у них профессиональная, знаете ли.

Alex5448
06-12-2008, 05:57 PM
Ну вот, год еще. К тому же я в HR планирую карьеру строить... А не в финансах. Если с американцем не повезет ))
Девушка, где ты жила до России? В каком городе?

Дженни
06-12-2008, 05:57 PM
Дженни, но ведь у вас там и каждая официантка выглядит как фотомодель?:)
Ну конечно же, нет. Во-первых, белых девушек тут % 15 - 20 от общей массы. Остальные - латино и черные. А про моделей вообще что говорить.. Серьезно, тут ты быстро найдешь пару...

Sixteen
06-12-2008, 05:58 PM
Ну вот, год еще. К тому же я в ХР планирую карьеру строить... А не в финансах. Если с американцем не повезет ))

ну и здря памоему. пошла бы по sales линии.

WalkingCat
06-12-2008, 05:58 PM
Девушка, где ты жила до России? В каком городе?
Считаю, что это абсолютно не важно на данном этапе :leader:

Дженни
06-12-2008, 05:59 PM
тады не страдай фегней, доучивайся до финансиста, и иди в один из инвестиционных банков, тебя вскоре пошлут на ротации, ты поездиш по всяким разным местам, и твоя проблема будет решена, так как ты будеш торчать как раз по тем самым местам где водуца всякие разные богатые мужики.
Русские богатые мужики - не то, что нужно умной девушке с чувством своего достоинства, уж ты мне поверь !!! :34:

IKIKO
06-12-2008, 05:59 PM
Понимаешь, она хотя бы помнит суть своего сообщения в течении времени, которое требуется на его формулирование. На фоне остальных это уже очень немало. Да и она осознает чего хочет - тоже по сравнению с другими выглядит куда привлекательнее.
Желания ее формулируются в России просто под понятием "хорошо жить".
Этого хотят почти все девушки, особенно вынужденные выгрызать себе место под Солнцем - "голодной собаке снится мясо" (это поговорка, а не камень в огород девушки".

Понятно, что усталость и озлобленность могут стимулировать фантазии на тему "хорошо-бы кто-то пришел и решил все мои проблемы".
Непонятно другое - если от чего нормальный мужчина и шарахается, так это от даже красивого контейнера с проблемами, который ему предлагается настойчиво прицепить и возить.
Исключения редки и в основном связаны с каким-то сентиментальным мотивом, переключающим тумблер в позицию "спасения красавицы попавшей в беду".

Но через сеть она никогда с таким прямолинейным подходом не приблизится к своей мечте - ни на йоту.

Я знаю минимум полдюжины пар за последние три года поженившиеся познакомившись через сеть, но эти люди сначала притерлись друг к другу на Форумах и в ЖЖ, потом пересеклись в реале и не разочаровались, потом как-то само собой поженились.

Здесь-же идет прямая продажа, что автоматически врубает все защитные механизмы.

парадоск в том, что тот кто не ищет супруга через сеть имеет в тысячу раз больше шансов быть окольцованным, во всяком случае мне так кажется по моим знакомым.

Слоник Трурль
06-12-2008, 05:59 PM
ну и здря памоему. пошла бы по sales линии.

Ни на sales ни на HR она не тянет. Язык плохо подвешен, да и нервы шалят. А вот официанткой- запросто!
(надо будет годик посуду со столов поубирать сначала)

WalkingCat
06-12-2008, 05:59 PM
Ну конечно же, нет. Во-первых, белых девушек тут % 15 - 20 от общей массы. Остальные - латино и черные. А про моделей вообще что говорить.. Серьезно, тут ты быстро найдешь пару...
Последний американец, с которым общалась, говорил как раз про Майами - если более-менее симпатичная девушка появляется, она тут ж естановится "звездой побережья" :D Не знаю, насколько это правда.
Я перепутала Майма с Голливудом значит.

Фима Собак
06-12-2008, 05:59 PM
Ну, для этого ей надо сперва в штаты перебраться. Кому она нужна на таком расстоянии то?

и это препятствие!!???
для ВАС??? (для Вашего приятеля, я имею в виду)


неужели Вы подумали, что она себе сама должна купить билет, заплатить за визу

Temp Dugan
06-12-2008, 06:00 PM
Мария, Дженни права. В штатах найти себе пару у тебя проблем не будет. Однако этот смотря какую пару :) Но в целом народ, конечно, куд адоброжелательнее чем тут на форуме. Да и тут мужики хорохорятся и на тебя наскакивают потоу что ты далеко. Была бы ты поближе, в личном общении они бы себя вели совсем иначе :)

WalkingCat
06-12-2008, 06:00 PM
Ни на sales ни на HR она не тянет. Язык плохо подвешен, да и нервы шалят. А вот официанткой- запросто!
Тогда тебе прямая дорога в пункт приема стеклотары - ибо даже в официанты не примут :34:

Дженни
06-12-2008, 06:00 PM
парадоск в том, что тот кто не ищет супруга через сеть имеет в тысячу раз больше шансов быть окольцованным, во всяком случае мне так кажется по моим знакомым.
А как искать - на улице, что ли, знакомиться ? там шансов больше, конечно, встретить богатого американца.

Sixteen
06-12-2008, 06:01 PM
Эти мужики на работе не знакомятся - этика у них профессиональная, знаете ли.
глупасти, глупасти. они опосля работы все минглают в барах, ето часть профессиональной деятельности. там происходит обшение трейдеров и салесов из разных банков, а так же брокеры устраивают всякие сборисча. вот там то и происходят самые интересные событиа. HR специалистов на такие событиа не приглашают, я должен добавить.

Temp Dugan
06-12-2008, 06:01 PM
Желания ее формулируются в России просто под понятием "хорошо жить". Этого хотят почти все девушки,...Веришь нет, а мужики хотят того же. Или ты лично хочешь жить плохо? :)

WalkingCat
06-12-2008, 06:01 PM
Русские богатые мужики - не то, что нужно умной девушке с чувством своего достоинства, уж ты мне поверь !!! :34:
Дженни, если не стебешься, то спасибо за поддержку и понимание :tango:

Alergy
06-12-2008, 06:01 PM
пошла бы по sales линии.

Звучит как "пошла бы по рукам"
Ещё русские люди постарше здесь часто говорят о своих детях "кончил на компьютер", что означает - закончил обучение на какую-то специальность, связанную с компьютерами.

Дженни
06-12-2008, 06:02 PM
Я перепутала Майма с Голливудом значит.
Да и слухи насчет Голливуда тоже сильно преувеличены...

Дженни
06-12-2008, 06:02 PM
Дженни, если не стебешься, то спасибо за поддержку и понимание :tango:
Я не стебусь.

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:03 PM
Да и слухи насчет Голливуда тоже сильно преувеличены...

Может речь об Hollywood, FL ?

IKIKO
06-12-2008, 06:03 PM
Всмысле? Не понял
По-моему ты описывал в какой-то теме про налоги примерные свои доходы.
Они вполне вписываются в ее требования.
Впрочем, мог спутать - сорри.

Sixteen
06-12-2008, 06:03 PM
Русские богатые мужики - не то, что нужно умной девушке с чувством своего достоинства, уж ты мне поверь !!! :34:
я знаю твое отношение к русским мужикам, но в инвестиционных банках русских мужиков не так много вообше. все больше англичане, индусы, американцы китайцы или еше какие нибудь ... иногда попадаются русские девушки. тока редко очень. там все таки надо соображать.

Temp Dugan
06-12-2008, 06:03 PM
и это препятствие!!???
для ВАС??? (для Вашего приятеля, я имею в виду)


неужели Вы подумали, что она себе сама должна купить билет, заплатить за визукак ни крути, а первый раз ей придется делать это самой почти наверняка.

WalkingCat
06-12-2008, 06:04 PM
глупасти, глупасти. они опосля работы все минглают в барах, ето часть профессиональной деятельности. там происходит обшение трейдеров и салесов из разных банков, а так же брокеры устраивают всякие сборисча. вот там то и происходят самые интересные событиа. HR специалистов на такие событиа не приглашают, я должен добавить.
В России эти самые HR-ы как раз-таки и организовывают все эти мероприятия ))

Lakomka
06-12-2008, 06:05 PM
Здесь-же идет прямая продажа, что автоматически врубает все защитные механизмы.

парадоск в том, что тот кто не ищет супруга через сеть имеет в тысячу раз больше шансов быть окольцованным, во всяком случае мне так кажется по моим знакомым.
согласна

а второе, естественно. мы здесь общаемся днями и ночами, у людей завязываються отношение ;) :)

WalkingCat
06-12-2008, 06:05 PM
Веришь нет, а мужики хотят того же. Или ты лично хочешь жить плохо? :)
Дуган, я тебя обожаю, ты просто жжошшшш :sfs:

Alergy
06-12-2008, 06:05 PM
Я перепутала Майма с Голливудом значит.

Если ты говоришь про голливуд, как про съёмочную площадку, то может быть. Если ты имеешь в виду Голливуд как населённый пункт, то тут проживают компактно русские бабушки, голубые и мексы. Ну ещё я. Правда у меня почтовый адрес проходит почти чётко по границе Голливуда и я могу смело отмежеваться от первых трёх категорий.

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:05 PM
По-моему ты описывал в какой-то теме про налоги примерные свои доходы.
Они вполне вписываются в ее требования.
Впрочем, мог спутать - сорри.

Неа, сколько я делаю за год- ей хватит только на 2 недели

Sixteen
06-12-2008, 06:06 PM
Звучит как "пошла бы по рукам"
Ещё русские люди постарше здесь часто говорят о своих детях "кончил на компьютер", что означает - закончил обучение на какую-то специальность, связанную с компьютерами.

ёпте, Алергы ... еше один специалист по русскому языку. пойти по линии - древнее русское выражение, означаюсчее выбор карьеры.

Дженни
06-12-2008, 06:07 PM
Может речь об Hollywood, FL ?
Не умничай =)

Bandi
06-12-2008, 06:07 PM
В России эти самые HR-ы как раз-таки и организовывают все эти мероприятия ))
Видимо, имелось в виду, PR, но кто ж на мелочи будет обращать внимание:))) Продолжайте дискутировать.

WalkingCat
06-12-2008, 06:07 PM
Неа, сколько я делаю за год- ей хватит только на 2 недели
5 тысяч в год зарабатываешь? По 350 рублей в сутки? БУГАГА, точно в пункте приема стеклотары работаешь! Я сегодня сама проницательность :D

Sixteen
06-12-2008, 06:07 PM
В России эти самые ХР-ы как раз-таки и организовывают все эти мероприятия ))

так ты хочеш в россии остаться или переехать в одну из финансовых столиц, ты уж реши для себя. скажем так. как мне кажетша, ХР - менее експортируемая профессиа чем допустим [financial analyst]. но ето чисто мое осчусчение. тебе там виднее конешно.

Alergy
06-12-2008, 06:08 PM
ёпте, Алергы ... еше один специалист по русскому языку. пойти по линии - древнее русское выражение, означаюсчее выбор карьеры.

Да я знаю. Я просто говорю как звучит.

WalkingCat
06-12-2008, 06:08 PM
Видимо, имелось в виду, PR, но кто ж на мелочи будет обращать внимание:))) Продолжайте дискутировать.
Именно, HR

WalkingCat
06-12-2008, 06:09 PM
так ты хочеш в россии остаться или переехать в одну из финансовых столиц, ты уж реши для себя.
Если бы я переехала в ЮСА, я бы для начала поступила в какой нибудь колледж или инст. Моском понимаю, что со своей российской коркой я никому нужна не буду.

Дженни
06-12-2008, 06:10 PM
иногда попадаются русские девушки. тока редко очень. там все таки надо соображать.
Ты чего грубишь? за русских мужиков обиделся ?

Фима Собак
06-12-2008, 06:10 PM
как ни крути, а первый раз ей придется делать это самой почти наверняка.

это очень жестоко
очень
с Вашей стороны

и какая бы была наука нам всем!!!
сами подумайте
(только чур свадебные фото на форум.)

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:10 PM
5 тысяч в год зарабатываешь? По 350 рублей в сутки? БУГАГА, точно в пункте приема стеклотары работаешь! Я сегодня сама проницательность :D

Вроде речь шла об 15 чистыми в неделю, если я не ошибаюсь...
Уже понизила ставки в 7 раз?

Sixteen
06-12-2008, 06:10 PM
Именно, ХР

я могу тебе точно сказать что в Нью Йорке HR етим не занимается.

Дженни
06-12-2008, 06:11 PM
я могу тебе точно сказать что в Нью Йорке HR етим не занимается.
В России, значит, занимаются. Там кто этим только не занимается. Помощники руководителей, ПР, даже начальники пожарной охраны ))

Акватрель
06-12-2008, 06:12 PM
Там кто этим только не занимается. Помощники руководителей, ПР, даже начальники пожарной охраны ))
СЕКСОМ С КЛИЕНТАМИ??

Alergy
06-12-2008, 06:12 PM
Если бы я переехала в ЮСА, я бы для начала поступила в какой нибудь колледж или инст. Моском понимаю, что со своей российской коркой я никому нужна не буду.
Почти уверен, что российскую корку здесь можно как-то эвалюировать, чтоб не учиться всё по новой.

IKIKO
06-12-2008, 06:13 PM
Веришь нет, а мужики хотят того же. Или ты лично хочешь жить плохо? :)
Функция "хорошо жить" в данных дефинициях линейная.
У меня нет и у многих моих знакомых, а также у многих наших форумчан - нет.

Кроме того, позиционируя себя как товар, девушка автоматически превращает себя из личности в вещь.
а вещь имеет потребительскую стоимость.

Что она может предложить?
Свои комплексы (они у нее есть) и свою историю (явно принц первым не будет)?
А также свою ненадежность в сделке, ибо понятно, что выйдя на новый уровень реализации леди легко отбросит "ракетоноситель"?

Взамен, "принц" устраивает ей "хорошую жизнь", оплачивает Гарвард и служит покорным "ракетоносителем" до поры до времени, прилагая максимум усилий для того, чтобы на его супругу обратил внимание какой-нибудь "король" и наложил на нее лапу.

Это кабальная сделка и может-быть заключена только по-принуждению.

В ее случае таковым может-быть только шантаж или любовь.

Я немного сумбурен, ибо параллельно мои мысли сейчас далеко от этой темы, но думаю высказался понятно.

WalkingCat
06-12-2008, 06:13 PM
Вроде речь шла об 15 чистыми в неделю, если я не ошибаюсь...
Уже понизила ставки в 7 раз?
У вас явно проблемы с математикой. Я брала 10 тысяч. (я называла разбег в 10-15 тысяч). На две недели - 5 тысяч. В головке не укладывается, дитя мое?

Temp Dugan
06-12-2008, 06:13 PM
это очень жестоко
очень
с Вашей стороны

и какая бы была наука нам всем!!!
сами подумайте
(только чур свадебные фото на форум.)Ну, если тебя этот вопрос так интересует и ты симпатична, то у тебя могли бы быть какие-то шансы. Хотя судя по твоей речи - вряд ли.

Sixteen
06-12-2008, 06:13 PM
Если бы я переехала в ЮСА, я бы для начала поступила в какой нибудь колледж или инст. Моском понимаю, что со своей российской коркой я никому нужна не буду.

реально действуйсчий путь, требуюсчий однако усилий, ето такой путь, который мне как раз и рассказала одна девушка из москвы:

она закончла там че-то прилично финансовое. пошла работать в московское отделение крупного инвестиционного банка. отпахала год. ее заслали в лондон, ротациа номер один. потом в НЫ - ротация номер два. вот она тут уже год веселится вовсу, устанавливает нужные связи в индустрии ... поскольку красивых девушек в етой индустрии все же меньшинство то они хорошо всем запоминаются. ето легкое но все же преимусчество.

Lakomka
06-12-2008, 06:14 PM
Веришь нет, а мужики хотят того же. Или ты лично хочешь жить плохо? :)
мужики хотят что бы их содержали? :leader:

WalkingCat
06-12-2008, 06:14 PM
СЕКСОМ С КЛИЕНТАМИ??
А вы не из Украины ли?

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:15 PM
У вас явно проблемы с математикой. Я брала 10 тысяч. (я называла разбег в 10-15 тысяч). На две недели - 5 тысяч. В головке не укладывается, дитя мое?

Кого ты дитём называешь, внучка? У тебя молоко на губах даже на фото видно

Temp Dugan
06-12-2008, 06:15 PM
Функция "хорошо жить" в данных дефинициях линейная.кажется ты просто не знаешь что такое линейная функция. То что ты написал это какой-то набор слов не имеющий смысла :)

Фима Собак
06-12-2008, 06:15 PM
Ну, если тебя этот вопрос так интересует и ты симпатична, то у тебя могли бы быть какие-то шансы. Хотя судя по твоей речи - вряд ли.
я ценю Ваше великодушие
но
благодарю
не нуждаюсь

Фима Собак
06-12-2008, 06:16 PM
У тебя молоко на губах даже на фото видно

это не молоко

Sixteen
06-12-2008, 06:16 PM
Ты чего грубишь? за русских мужиков обиделся ?
Женя, я рассказываю факты как они есть. Никаких дураков, тормозов и не слишком умных середняков в бизнес отделах инвестиционных банков нету. и среди всего етого сборисча женшин абсолутное меньшинство, не говоря уже о выходцах из БСССР. типа пол-процента или меньше.

WalkingCat
06-12-2008, 06:16 PM
Функция "хорошо жить" в данных дефинициях линейная.
У меня нет и у многих моих знакомых, а также у многих наших форумчан - нет.

Кроме того, позиционируя себя как товар, девушка автоматически превращает себя из личности в вещь.
а вещь имеет потребительскую стоимость.

Что она может предложить?
Свои комплексы (они у нее есть) и свою историю (явно принц первым не будет)?
А также свою ненадежность в сделке, ибо понятно, что выйдя на новый уровень реализации леди легко отбросит "ракетоноситель"?

Взамен, "принц" устраивает ей "хорошую жизнь", оплачивает Гарвард и служит покорным "ракетоносителем" до поры до времени, прилагая максимум усилий для того, чтобы на его супругу обратил внимание какой-нибудь "король" и наложил на нее лапу.

Это кабальная сделка и может-быть заключена только по-принуждению.

В ее случае таковым может-быть только шантаж или любовь.

Я немного сумбурен, ибо параллельно мои мысли сейчас далеко от этой темы, но думаю высказался понятно.
Давайте вы не будете обсуждать мысли и поступки моего потенциального жениха? Вопрос темы был в том, где познакомитсья с таким :angel:

Temp Dugan
06-12-2008, 06:16 PM
мужики хотят что бы их содержали? :leader:Мда, я всегда подозревал что для многих тут "жить хорошо" и "содержали" это совершеннейшие синонимы. Забавно что люди так отождествляющие эти вещи нападают на Марию :)

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:17 PM
Давайте вы не будете обсуждать мысли и поступки моего потенциального жениха? Вопрос темы был в том, где познакомитсья с таким :angel:

"В Гостях у Сказки"

Temp Dugan
06-12-2008, 06:18 PM
я ценю Ваше великодушие
но
благодарю
не нуждаюсьЗелен виноград? :)

WalkingCat
06-12-2008, 06:18 PM
Кого ты дитём называешь, внучка? У тебя молоко на губах даже на фото видно
А че ты цифры разделить не в состоянии :28:

IKIKO
06-12-2008, 06:18 PM
согласна

а второе, естественно. мы здесь общаемся днями и ночами, у людей завязываються отношение ;) :)
Как ни крути - воленс-неволенс:D
Если при приходе на Форум ты заходишь в ТЕМУ и просто общаешься на ТЕМУ с другими ТЕКСТАМИ, то со временем ты приходишь к ЛЮДЯМ и общаешься с ЛЮДЬМИ, причем тема уже вообще не имеет значения - просто хочется конкретно с тем-то и с той-то перекинуться парой слов.
А это уже совсем другой коленкор и из этого может-быть любой вектор развития потому что это уже ЖИВЫЕ отношения.

Lakomka
06-12-2008, 06:18 PM
Давайте вы не будете обсуждать мысли и поступки моего потенциального жениха? Вопрос темы был в том, где познакомитсья с таким :ангел:
доме престарелых :rtyu:

WalkingCat
06-12-2008, 06:19 PM
кажется ты просто не знаешь что такое линейная функция. То что ты написал это какой-то набор слов не имеющий смысла :)
Дуган... (становясь на одно колено) Вы меня сражаете... Я пишу вам из под стола одной рукой БгагагГАГАГА

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:19 PM
А че ты цифры разделить не в состоянии :28:

Ты уже второй день не можешь к 2 прибавить два, доча

Lakomka
06-12-2008, 06:20 PM
Как ни крути - воленс-неволенс:D
Если при приходе на Форум ты заходишь в ТЕМУ и просто общаешься на ТЕМУ с другими ТЕКСТАМИ, то со временем ты приходишь к ЛЮДЯМ и общаешься с ЛЮДЬМИ, причем тема уже вообще не имеет значения - просто хочется перекинуться парой слов.
А это уже совсем другой коленкор и из этого может-быть любой вектор развития потому что это уже ЖИВЫЕ отношения.
ты красиво сказал, то что я пыталась высказать. и ты совершенно прав.

Sixteen
06-12-2008, 06:20 PM
доме престарелых :ртю:

можно еше на ультра лукс круизном корабле; они иногда заходят в санкт петербург ... те корабли которые делают туры по 45 дней скорей всего везут очень небедных пассажиров, как сказал бы курт воннегут, [fabulously well to do]

WalkingCat
06-12-2008, 06:21 PM
доме престарелых :rtyu:
45 лет - дом для престарелых? Я в ужасе... Тут половина форума наверное, из дома престарелых пишет.... То-то я думаю, айпишник один...

Фима Собак
06-12-2008, 06:22 PM
Зелен виноград? :)

не обо мне тема

или Вы начала уже не помните

Lakomka
06-12-2008, 06:22 PM
Мда, я всегда подозревал что для многих тут "жить хорошо" и "содержали" это совершеннейшие синонимы. Забавно что люди так отождествляющие эти вещи нападают на Марию :)
я нападаю? я здесь просто коротаю время

"жить хорошо"- это состояние души, и к геньгам не имеет отношения. когда у этого определения появляються денежные знаки, то это уже содержать

Sixteen
06-12-2008, 06:22 PM
45 лет - дом для престарелых? Я в ужасе... Тут половина форума наверное, из дома престарелых пишет.... То-то я думаю, айпишник один...

че ето такое, боже мой? айпишник?

Акватрель
06-12-2008, 06:23 PM
А вы не из Украины ли?
твоя проницательность тебя подвела, солнце.. а че такого на Украине? :D

WalkingCat
06-12-2008, 06:23 PM
че ето такое, боже мой? айпишник?
Блондинко?

Lakomka
06-12-2008, 06:23 PM
можно еше на ультра лукс круизном корабле; они иногда заходят в санкт петербург ... те корабли которые делают туры по 45 дней скорей всего везут очень небедных пассажиров, как сказал бы курт воннегут, [fabulously well to do]
я подозреваю тех на корабле больше интерисуют проститутки. хотя что я знаю в этой жизни

IKIKO
06-12-2008, 06:23 PM
кажется ты просто не знаешь что такое линейная функция. То что ты написал это какой-то набор слов не имеющий смысла :)
Да ну?
Возможно.

Речь здесь о системе координат: у кого-то она просто состоит из одной оси, у кого-то из двух, а у кого-то из трех.
Так по-моему понятнее.

WalkingCat
06-12-2008, 06:24 PM
твоя проницательность тебя подвела, солнце.. а че такого на Украине? :D
Да так, базарность повышенная :)

Lakomka
06-12-2008, 06:24 PM
че ето такое, боже мой? айпишник?
:grum: :lol2:

Sixteen
06-12-2008, 06:24 PM
Блондинко?
я не, я шатенка. а че такое айпишник?

Temp Dugan
06-12-2008, 06:24 PM
Фима Собак, тема о том, где с богатым человеком познакомиться. Хоть один твой пост был по теме? :) Ты ж сподобилась личности обсуждать? Ну продолжай, обсуждай дальше. Чего заюлила теперь?

WalkingCat
06-12-2008, 06:25 PM
я подозреваю тех на корабле больше интерисуют проститутки. хотя что я знаю в этой жизни
Проститутки, содержанки - слишком часто фигурируют в вашем монологе, чтобы быть случайностью. Не бойся, я на твою часть пирога не претендую - меня фишки подороже интересуют :D :D

Temp Dugan
06-12-2008, 06:25 PM
Да ну?
Возможно.

Речь здесь о системе координат: у кого-то она просто состоит из одной оси, у кого-то из двух, а у кого-то из трех.
Так по-моему понятнее.Это слишком общие слова, что бы иметь смысл. Вот, кстати, тем девушка и симпатична. Она говорит о том, что понимает и чего хочет. И не пользуется словами "линейная функция" если уж не знает их точного значения :)

Монашка
06-12-2008, 06:26 PM
че ето такое, боже мой? айпишник?Котег, спинку почесать? :lol:

WalkingCat
06-12-2008, 06:26 PM
я не, я шатенка. а че такое айпишник?
IP-адрес - это идентификатор компьютера, подключенного к локалке или нету. Так понятнее?:leader:

Sixteen
06-12-2008, 06:27 PM
Котег, спинку почесать? :лол:
была сказана фраза: "тут один айпишник". я требую знать, че за хрень етот один айпишник?

IKIKO
06-12-2008, 06:27 PM
Давайте вы не будете обсуждать мысли и поступки моего потенциального жениха? Вопрос темы был в том, где познакомитсья с таким :angel:
ОК.
Как скажешь.

Фима Собак
06-12-2008, 06:27 PM
:) Ты ж сподобилась личности обсуждать? ?

где ?:11:

личность нашей героини меня не интересует
я только про глаза сказала

Slippery When Wet
06-12-2008, 06:27 PM
Хлопец вошёл в образ...:kos:

WalkingCat
06-12-2008, 06:27 PM
Котег, спинку почесать? :lol:
Линейной фукнцией:D

Дженни
06-12-2008, 06:28 PM
Женя, я рассказываю факты как они есть. Никаких дураков, тормозов и не слишком умных середняков в бизнес отделах инвестиционных банков нету. и среди всего етого сборисча женшин абсолутное меньшинство, не говоря уже о выходцах из БСССР. типа пол-процента или меньше.
Я не говорила про ум. Я говорила про отношение среднего русского богатого мужчины к женщине. Оно отвратительное. Таков менталитет.

Почему там женщин меньшинство - я думаю, ты понимаешь, не дурак и не тормоз. Совсем не потому, что у женщин нет мозгов. Совсем не поэтому.

Sixteen
06-12-2008, 06:28 PM
ИП-адрес - это идентификатор компьютера, подключенного к локалке или нету. Так понятнее?:леадер:

а пачему он тут один???? тут же много разных лудей из разных штатов.

Фима Собак
06-12-2008, 06:28 PM
меня фишки подороже интересуют :D :D

Ваши фишки как раз так и называются
Если уж совсем откровенно :oops:

Lakomka
06-12-2008, 06:29 PM
Проститутки, содержанки - слишком часто фигурируют в вашем монологе, чтобы быть случайностью. Не бойся, я на твою часть пирога не претендую - меня фишки подороже интересуют :Д :Д
да ладно, оставте мою скромную особоу в покое.

хотите мою фишку, берите. мне то что. единственно, у нас с вами разные понятия про "хорошо жить" :leader: :leader:

Temp Dugan
06-12-2008, 06:29 PM
Ваши фишки как раз так и называются
Если уж совсем откровенно :oops:Зелен виноград? (R)

IKIKO
06-12-2008, 06:30 PM
Это слишком общие слова, что бы иметь смысл. Вот, кстати, тем девушка и симпатична. Она говорит о том, что понимает и чего хочет. И не пользуется словами "линейная функция" если уж не знает их точного значения :)
Неверно (вернее не совсем точно, ибо неправильно понят) выразился - каюсь.

Но вот то что я хотел сказать абсолютно понятно.
Мне сложно представить, что ты меня не понял.

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:30 PM
Проститутки, содержанки - слишком часто фигурируют в вашем монологе, чтобы быть случайностью. Не бойся, я на твою часть пирога не претендую - меня фишки подороже интересуют :D :D

Не бойся, тут есть элитные эскорт-сёрвисы. Для миллионеров.
Про Спитцера не слышала?

Фима Собак
06-12-2008, 06:31 PM
Зелен виноград? (R)

cчитаю, что как порядочный человек, Вы просто обязаны помочь
этой девушке

WalkingCat
06-12-2008, 06:31 PM
а пачему он тут один???? тут же много разных лудей из разных штатов.
Это был комментарий, направленный на фразу участницы, когда она сказала, что знакомиться нужно в доме для престарелых. В свете моего стартового поста, что меня интересуют женихи до 45 лет, она автоматом причислила 45 летних к престарелым. Я уверена. что на этом форуме не один человек, достигший этого возраста, поэтому пошутила, что якобы из одного дома айпишник определяется, все 45 летние на это форуме из дома престарелых.
На самом деле объяснять это так же противно, как объяснять смысл какого-нибудь популярного анекдота:mads:

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:32 PM
Хлопец вошёл в образ...:kos:

Ага- жжёт не по деццки. Даже не смущает то что в Москве глубокая ночь

WalkingCat
06-12-2008, 06:32 PM
Неверно (вернее не совсем точно, ибо неправильно понят) выразился - каюсь.

Но вот то что я хотел сказать абсолютно понятно.
Мне сложно представить, что ты меня не понял.
Кайся, кайся - понтанулся неудачно :D

Most Wanted
06-12-2008, 06:32 PM
так, балин, хваленое хладнокровие дало течку..
:kos:
:grum:

(посмеялсо . заодно и тему пометил )

WalkingCat
06-12-2008, 06:32 PM
Не бойся, тут есть элитные эскорт-сёрвисы. Для миллионеров.
Про Спитцера не слышала?
Эт кто?

Sixteen
06-12-2008, 06:33 PM
Я не говорила про ум. Я говорила про отношение среднего русского богатого мужчины к женщине. Оно отвратительное. Таков менталитет.

Почему там женщин меньшинство - я думаю, ты понимаешь, не дурак и не тормоз. Совсем не потому, что у женщин нет мозгов. Совсем не поэтому.

аааа, вот ты о чем. я не знаю почему их там нету. из-за мозгов или из-за еше чего. или из-за того что ленивые и работать не хотят. или из-за того что жизнь тяжелая и деревянные игрушки, не знаю я короче. знаю тока наблудение - их там исчезаюсче мало.

Монашка
06-12-2008, 06:33 PM
была сказана фраза: "тут один айпишник". я требую знать, че за хрень етот один айпишник?читай чего тебе финансисист будусчий писшет
IP-адрес - это идентификатор компьютера, подключенного к локалке или нету. Так понятнее?:leader:осталось выяснить шо то Е или НЕТ локалка
:rolleyes:

Temp Dugan
06-12-2008, 06:33 PM
Мне сложно представить, что ты меня не понял.И тем не менее я тебя не понял. А понял я что у тебя проблема с выражением своих мыслей. Собственно что ты и подтвердил сам. Ну что я могу сказать - кто ясно мыслит, тот ясно излагает. У девушки проблем нет с этим, вот она мне и симпатична. В сравнении с той же Фимой, есдинственный способ у которой придать хоть какое-то подобие уникальности своим постам это перенос строк после каждого слова - ну лучше Мария смотрится, лучше.

WalkingCat
06-12-2008, 06:33 PM
Ага- жжёт не по деццки. Даже не смущает то что в Москве глубокая ночь
И? На моих часах 3:33. Я даже успела в клуб съездить и вернуться.

Монашка
06-12-2008, 06:34 PM
Линейной фукнцией:Dзачем же? можно кривой безразличия

IKIKO
06-12-2008, 06:34 PM
Кайся, кайся - понтанулся неудачно :D
Какие уж тут "понты"?:D
И главное на какую тему?:leader:

WalkingCat
06-12-2008, 06:35 PM
читай чего тебе финансисист будусчий писшетосталось выяснить шо то Е или НЕТ локалка
:rolleyes:
Девочка, нет - это net, то бишь сеть, в общем употреблении Интернет... Уж кто-кто, но человек владеющей англ. должен был это понять.

Саломея
06-12-2008, 06:35 PM
Звучит как "пошла бы по рукам"
Ещё русские люди постарше здесь часто говорят о своих детях "кончил на компьютер", что означает - закончил обучение на какую-то специальность, связанную с компьютерами.

Ааааааа!
Ой.../я умир/ :grum:

Alergy
06-12-2008, 06:36 PM
45 лет - дом для престарелых? Я в ужасе... Тут половина форума наверное, из дома престарелых пишет.... То-то я думаю, айпишник один...

У нас тут организации часто покупают T1 c блоком внешних IP по 128 штук. Так что часто даже из одного дома престарелых можно увидеть разные IP адреса. Вот у меня в компании каждый человек имеет свой уникальный IP адрес.

Фима Собак
06-12-2008, 06:36 PM
В сравнении с той же Фимой, есдинственный способ у которой придать хоть какое-то подобие уникальности своим постам это перенос строк после каждого слова .

Мне лень знаки препинания ставить. Я от этого сбиваюсь. А печатаю я быстро. Еще не хватало выпечатывать здесь каждое слово!
И так сойдет.

Монашка
06-12-2008, 06:38 PM
Девочка, нет - это net, то бишь сеть, в общем употреблении Интернет... Уж кто-кто, но человек владеющей англ. должен был это понять.я вообще-то мальчик
сегодня
и откуда тебе, Киса, известно насколько я владею
этим самым
?

EuroAmerican
06-12-2008, 06:38 PM
Дженни, но ведь у вас там и каждая официантка выглядит как фотомодель?:)
ну для ешче одной место найдется имхо .. :rolleyes:

WalkingCat
06-12-2008, 06:38 PM
У нас тут организации часто покупают T1 c блоком внешних IP по 128 штук. Так что часто даже из одного дома престарелых можно увидеть разные IP адреса. Вот у меня в компании каждый человек имеет свой уникальный IP адрес.
Не спорю. Но общий смысл шутки-то был понятен? Вы еще к модели маршрутизатора и его ОС придеритесь.

Фима Собак
06-12-2008, 06:38 PM
Originally Posted by Монашка


Девочка, нет - это net, .

Поняла, девочка.
Вот так вот.
Срубила девочку на взлете просто Мария.
:grum:

Саломея
06-12-2008, 06:39 PM
У нас тут организации часто покупают Т1 ц блоком внешних ИП по 128 штук. Так что часто даже из одного дома престарелых можно увидеть разные ИП адреса. Вот у меня в компании каждый человек имеет свой уникальный ИП адрес.


хвастун...

WalkingCat
06-12-2008, 06:39 PM
я вообще-то мальчик
сегодня
и откуда тебе, Киса, известно насколько я владею
этим самым
?
Иначе твои шутки не были бы столь плоскими.
А что, это мода такая - мужчинам брать дамские ники?:leader:

WalkingCat
06-12-2008, 06:40 PM
Поняла, девочка.
Вот так вот.
Срубила девочку на взлете просто Мария.
:grum:
Рада, что вы это поняли :28:

Монашка
06-12-2008, 06:40 PM
Иначе твои шутки не были бы столь плоскими.
А что, это мода такая - мужчинам брать дамские ники?:leader:Девочка (ц), высоко взлетать - низко падать
да и больно
;)

WalkingCat
06-12-2008, 06:41 PM
Девочка (ц), высоко взлетать - низко падать
да и больно
;)
А я думала - больно падать гыыыыы

Lakomka
06-12-2008, 06:41 PM
я вообще-то мальчик
сегодня
и откуда тебе, Киса, известно насколько я владею
этим самым
?
"языком владеешь? будешь марки клеитьь ц :leader: :cheer:

Slippery When Wet
06-12-2008, 06:42 PM
Совсем не потому, что у женщин нет мозгов. Совсем не поэтому.
почему ж ещё...8-O

Монашка
06-12-2008, 06:42 PM
"языком владеешь? будешь марки клеитьь ц :leader: :cheer:нЭд
я сейчас владею
чем-то другим
да
:leader:

IKIKO
06-12-2008, 06:43 PM
И тем не менее я тебя не понял. А понял я что у тебя проблема с выражением своих мыслей. Собственно что ты и подтвердил сам. Ну что я могу сказать - кто ясно мыслит, тот ясно излагает. У девушки проблем нет с этим, вот она мне и симпатична. В сравнении с той же Фимой, есдинственный способ у которой придать хоть какое-то подобие уникальности своим постам это перенос строк после каждого слова - ну лучше Мария смотрится, лучше.
Ну значит я не умею формулировать мысли.
И не знаю, что такое "линейная функция", хотя в фразе не о ней идет речь - просто двусмысленное толкование рядом стоящих слов, но мне сие по фиг.

Очень сложно говорить с такими конкретными людьми как ты на эту тему, потому что я НЕ ХОЧУ четко формулировать свои мысли по ней.
Просто не хочу.
Такая уж у меня прихоть.

Alergy
06-12-2008, 06:43 PM
а пачему он тут один???? тут же много разных лудей из разных штатов.

Потому что мы все в одном доме престарелых. В России обычно из одной организации видно один внешний IP. Но в Америке это не так.

Lakomka
06-12-2008, 06:44 PM
не пишите так быстро, я не успеваю работать :cool:

WalkingCat
06-12-2008, 06:45 PM
"языком владеешь? будешь марки клеитьь ц :leader: :cheer:
Монашка, тебе посыл сделан, видала? :) возьмешь меня к себе на почту?

Temp Dugan
06-12-2008, 06:45 PM
Очень сложно говорить с такими конкретными людьми как ты на эту тему, потому что я НЕ ХОЧУ четко формулировать свои мысли по ней.
Просто не хочу.
Такая уж у меня прихоть.Знаешь, очень многие люди пользуются оправданием "не хочу" что бы от самого себя замаскировать свое "не могу". Собственно весь этот тред тому многократная иллюстрация.

WalkingCat
06-12-2008, 06:46 PM
Знаешь, очень многие люди пользуются оправданием "не хочу" что бы от самого себя замаскировать свое "не могу". Собственно весь этот тред тому многократная иллюстрация.
Ога, импотент он! :D Правильно я сделала, что с ним на шашлыки не согласилась :rolleyes:

Alergy
06-12-2008, 06:47 PM
Не спорю. Но общий смысл шутки-то был понятен? Вы еще к модели маршрутизатора и его ОС придеритесь.

Понятен-понятен. К модели чьего маршрутизатора?

Most Wanted
06-12-2008, 06:47 PM
Хлопец вошёл в образ...:kos:
ага , и за словом в карман не лезет . Наверно мудр и сед .

Lakomka
06-12-2008, 06:48 PM
нЭд
я сейчас владею
чем-то другим
да
:leader:
если меня выгонят с работы, то ты будеш виновата, и я перееду в твою комнату, в доме престарелых... с семьей :lol2: :leader:

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:48 PM
Блин! Это лучший тред!
100 запросто :34:

Alex5448
06-12-2008, 06:48 PM
Знаешь, очень многие люди пользуются оправданием "не хочу" что бы от самого себя замаскировать свое "не могу". Собственно весь этот тред тому многократная иллюстрация.

Родись ты красивой девушкой, ты бы пошел вот так вульгарно продаватся?

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:50 PM
Родись ты красивой девушкой, ты бы пошел вот так вульгарно продаватся?

Плохое воспитание, образ жизни "за чей то счёт", стриптиз, проституция- любой из этих факторов мог привести к таким выборам в жизни

Temp Dugan
06-12-2008, 06:50 PM
Alex5448, бось что "продаваться" тут видят только.. ну.. хм... в общем я не стану формулировать кто именно. Девушку интересует конкретный круг общения. Собственно как если бы мужчина спросил "где тут с симпатичными девушками можно познакомиться?"

IKIKO
06-12-2008, 06:51 PM
Знаешь, очень многие люди пользуются оправданием "не хочу" что бы от самого себя замаскировать свое "не могу". Собственно весь этот тред тому многократная иллюстрация.
Знаешь, мне абсолютно это по-барабану:cool:

WalkingCat
06-12-2008, 06:51 PM
Понятен-понятен. К модели чьего маршрутизатора?
Дома престарелых:)

Монашка
06-12-2008, 06:51 PM
Монашка, тебе посыл сделан, видала? :) возьмешь меня к себе на почту?Девочка (ц), ты секретарь?

WalkingCat
06-12-2008, 06:52 PM
Alex5448, бось что "продаваться" тут видят только.. ну.. хм... в общем я не стану формулировать кто именно. Девушку интересует конкретный круг общения. Собственно как если бы мужчина спросил "где тут с симпатичными девушками можно познакомиться?"
Если бы он так спросил - значит, очевидно что он кобелина спидоносный:lol2: Порвало в клочья просто

Temp Dugan
06-12-2008, 06:52 PM
Знаешь, мне абсолютно это по-барабану:cool:Ну, про "зелен виноград" еще дедушка Крылов писал. Что тебе остается, крому как барабаны теперь вспоминать, после линейной то функции и экскурсов в многомерные пространства.

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:53 PM
Америка вообще-то трудовой лагерь с усиленным питанием больше напоминает, а не дом престарелых

WalkingCat
06-12-2008, 06:53 PM
Девочка (ц), ты секретарь?
Не секретарь, но наклеить могу (с) )))))))))))

WalkingCat
06-12-2008, 06:54 PM
Ну, про "зелен виноград" еще дедушка Крылов писал. Что тебе остается, крому как барабаны теперь вспоминать, после линейной то функции и экскурсов в многомерные пространства.
Дуган, я тебя люблю почти... ааааа .... (беспомощные всхрюкивания из-под стола)

Alergy
06-12-2008, 06:55 PM
Дома престарелых:)

Чего я буду к нему придираться, он у нас хороший, старенький, но работает справно. Масло только не забывать менять.

Sixteen
06-12-2008, 06:55 PM
Это был комментарий, направленный на фразу участницы, когда она сказала, что знакомиться нужно в доме для престарелых. В свете моего стартового поста, что меня интересуют женихи до 45 лет, она автоматом причислила 45 летних к престарелым. Я уверена. что на этом форуме не один человек, достигший этого возраста, поэтому пошутила, что якобы из одного дома айпишник определяется, все 45 летние на это форуме из дома престарелых.
На самом деле объяснять это так же противно, как объяснять смысл какого-нибудь популярного анекдота:мадс:

а могла бы короче сказать - типа да ладно, спорола какую то херну, проехали типа. нет, не готова ты еше к финансовой индустрии. нигатова. психология не та. с таким подходом надо действительно в HR.

WalkingCat
06-12-2008, 06:55 PM
Америка вообще-то трудовой лагерь с усиленным питанием больше напоминает, а не дом престарелых
Я так поняла, что именно поэтому у вас такой ник ыыыы

Слоник Трурль
06-12-2008, 06:57 PM
Я так поняла, что именно поэтому у вас такой ник ыыыы

Слоник- это из-за хобота, а не из-за веса ;)

WalkingCat
06-12-2008, 06:57 PM
а могла бы короче сказать - типа да ладно, спорола какую то херну, проехали типа. нет, не готова ты еше к финансовой индустрии. нигатова. психология не та. с таким подходом надо действительно в HR.
Хм, напомнило - - Скока времени? - Тридцать градусов по цельсию. - У вас все с головой в порядке? - А че ты ,сказал бы, что херню спорол, проехали типа...
В этой ситуации херню спорола в первую очередь ТЫ,

IKIKO
06-12-2008, 06:57 PM
Ну, про "зелен виноград" еще дедушка Крылов писал. Что тебе остается, крому как барабаны теперь вспоминать, после линейной то функции и экскурсов в многомерные пространства.
Похоже тебя зовут "линейной функцией" и ты немного... ммм... твердолоб не по годам.
Тогда нет ничего удивительного в твоих словах.
Вопрос снимается - ты не стебался.
Собственно это и хотелось выяснить.
Спасибо:cool:

Монашка
06-12-2008, 06:58 PM
Слоник- это из-за хобота, а не из-за веса ;)аааа
уши как же
?
:6:

IKIKO
06-12-2008, 06:58 PM
100

WalkingCat
06-12-2008, 06:58 PM
Слоник- это из-за хобота, а не из-за веса ;)
Напомнило анекдот - откуда она знает, как пукает слон.... гыыыы
А что, такие проблемы с носом, да?

Slippery When Wet
06-12-2008, 06:59 PM
с таким подходом надо действительно в HR.
Што такое вот то HR?

Фима Собак
06-12-2008, 07:00 PM
100

yes

EuroAmerican
06-12-2008, 07:00 PM
сказали боян .. мой копи пейст :rolleyes:

Atello
06-12-2008, 07:00 PM
1000 моя?

PS: у меня сосед мильонер